fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Middle Herren Bad Gastein Ultraks

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12070Purschke AndréWaldGERMiddle - Herren M30198603:06:13-Média
Team Dynafit - Skisport Luggi
22089Fankhauser PeterKaltenbachAUTMiddle - Herren M30197803:13:56à 7:43Média
SALOMON RUNNING TEAM AUSTRIA
32013Schwab BernhardWerfenAUTMiddle - Herren M20199003:21:37à 15:24Média
N/A
42080bonera mattiasanta maria hoèITAMiddle - Herren M30198103:24:11à 17:58Média
Le poiane
52048Thate OrtwinMünchenGERMiddle - Herren M40197603:30:20à 24:07Média
DAV Flinkfüßer
62090EBENBICHLER LUKASBRANDBERGAUTMiddle - Herren M20199103:31:00à 24:47Média
N/A
72095BLOCK PAULST JOHANN AM WALDEAUTMiddle - Herren M20198803:31:44à 25:31Média
N/A
82075Lefebvre PhilippeLA MADELEINEFRAMiddle - Herren M40197303:38:23à 32:10Média
Team Fartleck
92035Seyr ManuelRohr im KremstalAUTMiddle - Herren M30198503:39:27à 33:14Média
DYNAFIT Trail Heroes
102026Sperrle JoshuaPassauGERMiddle - Herren M20201703:42:31à 36:18Média
LG Passau/Team Leosport Leonberg
112093KROSS FRANZSARNTHEINITAMiddle - Herren M50196303:45:53à 39:40Média
ALPINSPEED SARNTAL
122079Kövesdi GyörgySeelzeGERMiddle - Herren M30198203:56:11à 49:58Média
N/A
132007Kitzler ManuelLangnau i. E.belsburgAUTMiddle - Herren M40197703:56:53à 50:40Média
ULC Sparkasse Langenlois
142073Genzoni PrakashLe LocleNESUIMiddle - Herren M20198803:57:35à 51:22Média
N/A
152010Marktl ErichKolbnitzAUTMiddle - Herren M50196304:00:23à 54:10Média
SV Penk
162031Riedl HermannSalzburgAGAUTMiddle - Herren M30198304:00:24à 54:11Média
deisl.com running
172063Hanel LutzGroßenseebachGERMiddle - Herren M30198504:04:22à 58:09Média
N/A
182091NEUBAUER HANNESENNSAUTMiddle - Herren M30197904:05:06à 58:53Média
N/A
192086Svedin SimonBad GasteinAUTMiddle - Herren M20199104:06:14à 1:00:01Média
STS Alpresor
202088SPISSS STEFANMAISHOFENAUTMiddle - Herren M30198204:08:57à 1:02:44Média
N/A
212083Perkonig RenéLeondingAUTMiddle - Herren M30197804:11:13à 1:05:00Média
PSV TRI LINZ
222057Wilken MarianMünchenGERMiddle - Herren M30198704:11:55à 1:05:42Média
N/A
232036Leitner AlexanderWienAUTMiddle - Herren M40197604:14:00à 1:07:47Média
N/A
242098Schweiger SebastianBerchtesgadenGERMiddle - Herren M20198804:15:48à 1:09:35Média
N/A
252006Graf VolkerMannheimGERMiddle - Herren M50196504:16:30à 1:10:17Média
VFB Stuttgart 1893
263023Lafenthaler ManfredBad GasteinAUTMiddle - Herren M50196304:16:42à 1:10:29Média
Laufakademie Gasteinertal
272042Grzywacz RobertLauter-bernsbachGERMiddle - Herren M30198104:17:18à 1:11:05Média
N/A
282077Gruber HelmutTraunkirchenAUTMiddle - Herren M40197304:18:35à 1:12:22Média
N/A
292028Vellinger MartinMünchenGERMiddle - Herren M30198304:18:35à 1:12:22Média
DAV Flinkfüsser
302067Angelmaier LukasSalzburgAUTMiddle - Herren M30198604:27:31à 1:21:18Média
N/A
312008Groiß LeopoldLangenloisAUTMiddle - Herren M40197004:27:31à 1:21:18Média
ULC Sparkasse Langenlois
322049Steiner MeinhardZell am moosAUTMiddle - Herren M50196404:27:45à 1:21:32Média
LC Eckersroithergut
332065Hangler MarkusSchildornAUTMiddle - Herren M30198504:30:38à 1:24:25Média
N/A
342011Berger GerhardPenkAUTMiddle - Herren M50196204:36:19à 1:30:06Média
SV Penk
352001Obermair HermannMattseeAUTMiddle - Herren M30198104:36:58à 1:30:45Média
TrumerTriTeam
362044Gollner HubertDorfgasteinAGAUTMiddle - Herren M30198704:37:44à 1:31:31Média
Team Fulseck Trophy Beinhoat.c
372009Grillhofer DietmarZöbingAUTMiddle - Herren M40197004:38:45à 1:32:32Média
ULC Sparkasse Langenlois
382066Bernauer AndreasKirchdorfNWAUTMiddle - Herren M30198404:39:33à 1:33:20Média
MOUNTAINROCKERS - Intersport Patrick
392062Klinglhuber EdwinSchönfeldAUTMiddle - Herren M40197504:42:08à 1:35:55Média
ULC Sparkasse Langenlois
402033Treier MichaelMunichGERMiddle - Herren M30198604:42:48à 1:36:35Média
N/A
412040Starc DieterVölkermarktARAUTMiddle - Herren M40196804:46:22à 1:40:09Média
N/A
422096Huber KonradTeisendorfGERMiddle - Herren M50196004:48:07à 1:41:54Média
N/A
432027Lemmerer KlausBad HofgasteinAGAUTMiddle - Herren M50196604:48:17à 1:42:04Média
N/A
442039Ellmauer NorbertBad gasteinAUTMiddle - Herren M40197104:49:38à 1:43:25Média
BR Bad Gastein
452005Lausmaa JariMaskuFINMiddle - Herren M50196704:51:42à 1:45:29Média
N/A
462038Köppel ThomasAurach an HongarAUTMiddle - Herren M40196904:51:42à 1:45:29Média
N/A
472003Mistelbauer ErichTrandorfAUTMiddle - Herren M30197904:52:04à 1:45:51Média
WTU
482043Englisch BernhardWienAUTMiddle - Herren M20199004:52:37à 1:46:24Média
N/A
492002Simbürger MichaelWeißenbach bei LiezenAUTMiddle - Herren M30198404:52:58à 1:46:45Média
N/A
502059Ferstl PhilippNürnbergGERMiddle - Herren M30198704:58:08à 1:51:55Média
N/A
512069Schmitzberger AloisKirchheimAUTMiddle - Herren M50196705:02:52à 1:56:39Média
LG Innviertel
522082Klein GünterNeusäßGERMiddle - Herren M50196205:04:22à 1:58:09Média
N/A
533030Riederer MarkusSpitalAUTMiddle - Herren M30197805:06:45à 2:00:32Média
N/A
542023Wurm DominikWaldingAUTMiddle - Herren M30198105:09:35à 2:03:22Média
N/A
552058Maislinger TobiasSalzburgAUTMiddle - Herren M30198405:09:36à 2:03:23Média
Team Grabenseelauf
562050Horsington GeorgeEdlibachZGGBRMiddle - Herren M40197405:10:29à 2:04:16Média
N/A
572047Trautwein FlorianStadtbergenGERMiddle - Herren M30198205:12:52à 2:06:39Média
N/A
582024Schrottenbacher GregorLinzAUTMiddle - Herren M50196605:21:49à 2:15:36Média
Trirun Linz
592074Kropman JeremyCape TownAGRSAMiddle - Herren M60+195705:26:04à 2:19:51Média
Foresters
602064Malzer MarkusBadgasteinAUTMiddle - Herren M20199905:38:19à 2:32:06Média
N/A
612016Triller-Windisch FlorianWienVDAUTMiddle - Herren M30198605:40:30à 2:34:17Média
Team TriWin
622004Kendzia LudwigErfurtGERMiddle - Herren M40197105:41:53à 2:35:40Média
KS Sportsworld
632076Lexl HaraldOhlsdorfAUTMiddle - Herren M40197505:51:26à 2:45:13Média
N/A
642078Buchinger HaraldPinsdorfAGAUTMiddle - Herren M40197105:51:26à 2:45:13Média
Bergmarathon rund um den Traunsee

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.com | RSS | © 2021 MSO-Chrono