fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : Bad Gastein Ultraks

Verknüpfungen

Long - Damen W20Long - Damen W30Long - Damen W40Long - Damen W50+Long - Herren M20Long - Herren M30Long - Herren M40Long - Herren M50Long - Herren M60+Middle - Damen W20Middle - Damen W30Middle - Damen W40Middle - Damen W50+Middle - Herren M20Middle - Herren M30Middle - Herren M40Middle - Herren M50Middle - Herren M60+Short - Damen W20Short - Damen W30Short - Damen W40Short - Damen W50+Short - Herren M20Short - Herren M30Short - Herren M40Short - Herren M50Short - Herren M60+Short - Junioren Jungen

Alle Kategorien exportieren

265 Athleten

Long - Damen W20 (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13016Sautner ChristinaReith im AlpbachtalAUTLong - Damen W20199606:24:17-Média
HEROES/SPORT H&N
23080Mittermair EstherGschwandtAUTLong - Damen W20199408:03:05à 1:38:48Média
N/A

TOP

Long - Damen W30 (6 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13088Winkler AntoniaKlagenfurtAUTLong - Damen W30197806:05:58Média
KELAG ENERGY RUNNING TEAM
23031Witt JuliaFüssenGERLong - Damen W30198606:06:39à 0:41Média
IG Schmerz
33021Fink EvaSankt JohannAGAUTLong - Damen W30197806:37:06à 31:08Média
bikeklink.com
43022Grabner MarleneSalzburgAUTLong - Damen W30198507:36:57à 1:30:59Média
Union Innerschwand
53087REUSCHLEIN KATJAHAMBURGGERLong - Damen W30197807:39:46à 1:33:48Média
N/A
9993009Bordino NatalinaMünchenITALong - Damen W301986DNSMédia
CRP

TOP

Long - Damen W40 (5 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13059STRAKOVA AnnaNovy VestecCZELong - Damen W40197305:20:34Média
Czech Skyrunning Team
23025Panzenböck NinaLilienfeldAUTLong - Damen W40197606:12:50à 52:16Média
N/A
33047Moises IsabellaSchieflingTGAUTLong - Damen W40196807:19:53à 1:59:19Média
N/A
9983093weiss eva-mariawienAUTLong - Damen W401971DNFMédia
N/A
9993074Müller RomyHohenstein-ErnstthalGERLong - Damen W401976DNSMédia
N/A

TOP

Long - Damen W50+ (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13089NISSLER GERDAWERNBERGAUTLong - Damen W50+196608:46:44Média
SVV
9993044Messerer MargitPassauGERLong - Damen W50+1967DNSMédia
LG Passau
9993050Kranz ChristineUlmGERLong - Damen W50+1961DNSMédia
Double Expresso

TOP

Long - Herren M20 (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13048Knoblechner AlexNussdorfAUTLong - Herren M20198805:04:11Média
Lauftreff Nussdorf
23012Leidenfrost EricBerchtesgadenGERLong - Herren M20198905:37:51à 33:40Média
N/A
33015Rieser AlexanderDorfgasteinAGAUTLong - Herren M20199206:04:58à 1:00:47Média
Fulseck Gipfelstadl Trophy
43055Bogner TobiasSalzburgGERLong - Herren M20199006:22:15à 1:18:04Média
Trailbanausen
53032Gsenger AndreasTenneckAUTLong - Herren M20199406:46:57à 1:42:46Média
N/A
63060Pirnbacher FlorianSt. VeitAGAUTLong - Herren M20198906:59:28à 1:55:17Média
SCM Team aktiv
73066Teufl AlexanderPochlarnAUTLong - Herren M20199307:08:15à 2:04:04Média
N/A
83037Beranek MarianMünchenGERLong - Herren M20199007:26:59à 2:22:48Média
DAV Flinkfüßer
9993028Stadler BenjaminSt.RomanAUTLong - Herren M201989DNSMédia
Schardenberg08

TOP

Long - Herren M30 (20 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13090AREND MichaelKemptenGERLong - Herren M30198204:45:30Média
GORE-RUNNINGWEAR
23035Rosensteiner GeorgInnsbruckAUTLong - Herren M30198505:19:38à 34:08Média
HAPPY FITNESS 24h
33084Doblinger ReinholdRiedAUTLong - Herren M30198105:30:32à 45:02Média
N/A
43051Schöber MatthäusLinzAUTLong - Herren M30197805:43:22à 57:52Média
TriRun Linz
53073Danninger OliverAdnetAUTLong - Herren M30198405:46:09à 1:00:39Média
N/A
63052Sterz ReneKremsAUTLong - Herren M30198306:05:19à 1:19:49Média
WTU4absdorfohtherun
73027Mooswalder StefanKnittelfeldAUTLong - Herren M30198706:09:35à 1:24:05Média
N/A
83026Rucker HeinzSchönberg-LachtalAUTLong - Herren M30197806:09:35à 1:24:05Média
N/A
93039Trigler NorbertBad HofgasteinAUTLong - Herren M30198606:23:46à 1:38:16Média
Team Fulseck Trophy / beinhoat.com
103079Unterhofer MartinTaxenbachITALong - Herren M30197906:29:03à 1:43:33Média
Rauriserhof
113034MORT ADRIANDöttingenAGFRALong - Herren M30198406:33:48à 1:48:18Média
Léman Trail
123029Heymann TobiasReutlingenGERLong - Herren M30198206:40:22à 1:54:52Média
N/A
133071Schönmottel ChristianBeselinGERLong - Herren M30198007:50:44à 3:05:14Média
Sziols Sportsglasses
143014Tiffner Bernhard PauleFeldkirchenAUTLong - Herren M30198108:37:51à 3:52:21Média
Nockolm Duo
153053Lackner PhilippOttenthalAUTLong - Herren M30198208:37:51à 3:52:21Média
WTU
9993002Engl HerbertDorfgasteinAUTLong - Herren M301981DNSMédia
Skinfit Salzburg
9993004Bergl TomášPrague 7 - TrojaCZELong - Herren M301978DNSMédia
OB Sokol Troja
9993008Csaba AttilaBudapestHUNLong - Herren M301986DNSMédia
N/A
9993010Serrazina AndreMünchenPORLong - Herren M301986DNSMédia
CRP
9993082Pöheim PatrickAschach an der SteyrSOAUTLong - Herren M301982DNSMédia
WSV Trattenbach

TOP

Long - Herren M40 (27 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13006Stock MarkusBischofshofenAUTLong - Herren M40196904:40:22Média
Dynafit Austria - Skiclub Bischofshofen
23019Kröll MarkusFinkenberg/HochstegenAUTLong - Herren M40197204:56:53à 16:31Média
N/A
33018Grugger SeppDientenAUTLong - Herren M40197705:10:17à 29:55Média
Martini Speed Team
43072Geisler MichaelWestendorfNWAUTLong - Herren M40197705:10:47à 30:25Média
DYNAFIT
53056Laireiter BalthasarEugendorfAUTLong - Herren M40197505:35:40à 55:18Média
Bergschutz by NÜRNBERGER
63038Eggl WolfgangWeidenAUTLong - Herren M40197705:43:51à 1:03:29Média
N/A
73091GSCHWANDTNER THOMASHALLSTATTAUTLong - Herren M40196806:14:13à 1:33:51Média
TEAM SPORT LICHTENEGGER
83013Schütz ThomasSalzburgAGAUTLong - Herren M40197606:14:13à 1:33:51Média
HSV Trisport Ried
93064Hochmuth NorbertTernbergAUTLong - Herren M40197206:30:16à 1:49:54Média
WSV Trattenbach
103043Steurer SteffenWienGERLong - Herren M40197106:38:06à 1:57:44Média
N/A
113092Haas ChristianIdsteinGERLong - Herren M40197207:03:15à 2:22:53Média
N/A
123067Burggraaf FrankKamerikNEDLong - Herren M40196907:11:06à 2:30:44Média
N/A
133077Prinz AndreSteyrAUTLong - Herren M40197207:17:41à 2:37:19Média
N/A
143007Schober WolfgangHeilbronnGERLong - Herren M40196907:17:41à 2:37:19Média
N/A
153045Waldmann StefanLeithaprodersdorfAUTLong - Herren M40197607:21:27à 2:41:05Média
N/A
163011Bassing PierreMiesbachGERLong - Herren M40197107:26:59à 2:46:37Média
Wendelstoagamsn
173058Horvath Dr. KristofStraßkirchenARHUNLong - Herren M40197507:35:58à 2:55:36Média
N/A
183086SANGKUHL KOLJAQUICKBORNGERLong - Herren M40197007:39:46à 2:59:24Média
KX2
193063Schörkhuber WalterTrattenbachAUTLong - Herren M40197207:40:39à 3:00:17Média
WSV Trattenbach
203078Bethke JörnHalberstadtGERLong - Herren M40197108:21:40à 3:41:18Média
Rauriserhof
213017Wirth GerhardWienAUTLong - Herren M40197508:27:03à 3:46:41Média
N/A
223075Oniszczuk RafalWienAUTLong - Herren M40197708:50:09à 4:09:47Média
Green Kitchen
9983083Wilscher AndreasGmündAUTLong - Herren M401968DNFMédia
Lsc Rennweg
9993001Martins NunoBernBEPORLong - Herren M401968DNSMédia
N/A
9993003Hösel ThomasFischamendSUILong - Herren M401970DNSMédia
Freunde des Laufsports
9993033Kiedl ThomasKlagenfurtAUTLong - Herren M401972DNSMédia
N/A
9993062Strasser FranzGarstenAUTLong - Herren M401970DNSMédia
WSV Trattenbach

TOP

Long - Herren M50 (11 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13061Daucher HermannTernbergAUTLong - Herren M50196505:39:03Média
WSV Trattenbach
23005SCHÖPF RudiBozenITALong - Herren M50195806:05:48à 26:45Média
Rennerclub Vinschgau
33081Wohlfarter ReinhardJerzensAUTLong - Herren M50196206:36:15à 57:12Média
TEAM PITZTAL ADA COSMETICS INTERNATIONAL
43024Zeilmann StefanBayreuthGERLong - Herren M50196407:20:22à 1:41:19Média
Team Icehouse e.V.
53094SEDIVY JURAJPRAGUESVKLong - Herren M50196207:48:12à 2:09:09Média
N/A
63085schmidthaler georgsteyrAUTLong - Herren M50196108:03:33à 2:24:30Média
Laufwunder Steyr
73057Sillke JensGroßschirma / SiebenlehnGERLong - Herren M50196108:36:14à 2:57:11Média
Dünenläufer
9983054Gladasch GerdKarlsruheGERLong - Herren M501962DNFMédia
LG Mauerweg Berlin
9983068Entner HeinrichLinzBLAUTLong - Herren M501962DNFMédia
B'jaks Running Team Austria
9993049Mizaikoff BorisUlmAUTLong - Herren M501965DNSMédia
Double Expresso
9993065KURZ Martin R.SalzburgGERLong - Herren M501964DNSMédia
LG Ultralauf

TOP

Long - Herren M60+ (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13076zöbl karlZofingenattnang-puchheimAGAUTLong - Herren M60+195308:14:31Média
N/A
23070Manhard BernieKissingGERLong - Herren M60+195708:59:07à 44:36Média
Trailrunning.de

TOP

Middle - Damen W20 (11 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12092Mayerhofer VeronikaBad GasteinAUTMiddle - Damen W20199203:40:1603h40'16Média
SC Bad Gastein
22094GREDLER CAROLINEKUNOLAUTMiddle - Damen W20199203:54:33à 14:17Média
SC LT BREITENBACH
32029Leiminger PetraBad GasteinAUTMiddle - Damen W20198804:37:24à 57:08Média
N/A
42014Gschwandtner TheresaBad GasteinAUTMiddle - Damen W20199104:42:02à 1:01:46Média
Theresa Gschwandtner
52053Neumayr MelanieSamerbergGERMiddle - Damen W20198804:46:00à 1:05:44Média
N/A
62045sperl simonest konradAUTMiddle - Damen W20199304:47:39à 1:07:23Média
Bergmarathon rund um den Traunsee
72060Kocher BirgitOhlsdorf (AUT)AUTMiddle - Damen W20198805:06:00à 1:25:44Média
ultramädchen
83042Bodi ImolaBudapestHUNMiddle - Damen W20197905:16:11à 1:35:55Média
N/A
92025Hörtenhuber RomanaFornachAUTMiddle - Damen W20199005:32:55à 1:52:39Média
N/A
9992017Dörries CarolaKaufbeurenGERMiddle - Damen W201993DNSMédia
LG Stadtwerke München
9992030Tůmová MichaelaBrnoCZEMiddle - Damen W201990DNSMédia
N/A

TOP

Middle - Damen W30 (8 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12071Raich LisaInnsbruckLUAUTMiddle - Damen W30198004:34:51Média
N/A
22018Forsthuber DanielaMödlingAUTMiddle - Damen W30198404:35:34à 0:43Média
Asics Training Squad
32085ERICSSON MIRANDAARESWEMiddle - Damen W30197904:39:28à 4:37Média
N/A
42056Fache ShariMünchenGERMiddle - Damen W30198704:50:57à 16:06Média
N/A
52054Schmid GerlindeMünchenGERMiddle - Damen W30198404:57:09à 22:18Média
N/A
62051Dale RachelViennaGBRMiddle - Damen W30198705:21:52à 47:01Média
N/A
72037Reithmayr AlexandraOhlsdorfAUTMiddle - Damen W30198205:32:55à 58:04Média
N/A
82015Windisch SophieWienVDAUTMiddle - Damen W30198605:40:29à 1:05:38Média
Team TriWin

TOP

Middle - Damen W40 (7 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12034Schwarzenbacher MichaelaWagrainAUTMiddle - Damen W40197004:10:51Média
Aufi und Owi Sport Wielandner
22097Lindlacher SigridTeisendorfGERMiddle - Damen W40196904:18:57à 8:06Média
LG Festina Rupertiwinkel
32068Schmitzberger AndreaKirchheimAUTMiddle - Damen W40197005:00:21à 49:30Média
LG Innviertel
42052Dick AnnemarieSchwarzachAGAUTMiddle - Damen W40197705:10:50à 59:59Média
TRI+RUN Autohaus Mayr Schwarzach
52041Speidel MarionRosengartenGERMiddle - Damen W40196805:28:44à 1:17:53Média
N/A
62022Kogler MargitBad IschlAUTMiddle - Damen W40197606:24:47à 2:13:56Média
VOTIV VEGAN
9992032Korcová PetraBrnoCZEMiddle - Damen W401974DNSMédia
N/A

TOP

Middle - Damen W50+ (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12021Brunner MonikaGobelsburgAUTMiddle - Damen W50+196704:52:14Média
ULC Sparkasse Langenlois
22081Weyrich VeronikaHenndorf am WallerseeAUTMiddle - Damen W50+195505:01:18à 9:04Média
ASV Salzburg LA
32087toferer annemariebadgasteinAUTMiddle - Damen W50+196605:11:17à 19:03Média
N/A

TOP

Middle - Herren M20 (12 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12013Schwab BernhardWerfenAUTMiddle - Herren M20199003:21:37Média
N/A
22090EBENBICHLER LUKASBRANDBERGAUTMiddle - Herren M20199103:31:00à 9:23Média
N/A
32095BLOCK PAULST JOHANN AM WALDEAUTMiddle - Herren M20198803:31:44à 10:07Média
N/A
42026Sperrle JoshuaPassauGERMiddle - Herren M20201703:42:31à 20:54Média
LG Passau/Team Leosport Leonberg
52073Genzoni PrakashLe LocleNESUIMiddle - Herren M20198803:57:35à 35:58Média
N/A
62086Svedin SimonBad GasteinAUTMiddle - Herren M20199104:06:14à 44:37Média
STS Alpresor
72098Schweiger SebastianBerchtesgadenGERMiddle - Herren M20198804:15:48à 54:11Média
N/A
82043Englisch BernhardWienAUTMiddle - Herren M20199004:52:37à 1:31:00Média
N/A
92064Malzer MarkusBadgasteinAUTMiddle - Herren M20199905:38:19à 2:16:42Média
N/A
9992019Kraus SebastianKemptenGERMiddle - Herren M201992DNSMédia
LG Stadtwerke München
9992020Fian LeonMühldorfAUTMiddle - Herren M201998DNSMédia
SV Penk
9992061Puggl LukasPölstalGL-Middle - Herren M201987DNSMédia
ATV Irdning

TOP

Middle - Herren M30 (28 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12070Purschke AndréWaldGERMiddle - Herren M30198603:06:13Média
Team Dynafit - Skisport Luggi
22089FANKHAUSER PETERKALTENBACHAUTMiddle - Herren M30197803:13:56à 7:43Média
SALOMON RUNNING TEAM AUSTRIA
32080bonera mattiasanta maria hoèITAMiddle - Herren M30198103:24:11à 17:58Média
Le poiane
42035Seyr ManuelRohr im KremstalAUTMiddle - Herren M30198503:39:27à 33:14Média
DYNAFIT Trail Heroes
52079Kövesdi GyörgySeelzeGERMiddle - Herren M30198203:56:11à 49:58Média
N/A
62031Riedl HermannStrasswalchenAUTMiddle - Herren M30198304:00:24à 54:11Média
deisl.com running
72063Hanel LutzGroßenseebachGERMiddle - Herren M30198504:04:22à 58:09Média
N/A
82091NEUBAUER HANNESENNSAUTMiddle - Herren M30197904:05:06à 58:53Média
N/A
92088SPISSS STEFANMAISHOFENAUTMiddle - Herren M30198204:08:57à 1:02:44Média
N/A
102083Perkonig RenéLeondingAUTMiddle - Herren M30197804:11:13à 1:05:00Média
PSV TRI LINZ
112057Wilken MarianMünchenGERMiddle - Herren M30198704:11:55à 1:05:42Média
N/A
122042Grzywacz RobertLauter-bernsbachGERMiddle - Herren M30198104:17:18à 1:11:05Média
N/A
132028Vellinger MartinMünchenGERMiddle - Herren M30198304:18:35à 1:12:22Média
DAV Flinkfüsser
142067Angelmaier LukasSalzburgAUTMiddle - Herren M30198604:27:31à 1:21:18Média
N/A
152065Hangler MarkusSchildornAUTMiddle - Herren M30198504:30:38à 1:24:25Média
N/A
162001Obermair HermannMattseeAUTMiddle - Herren M30198104:36:58à 1:30:45Média
TrumerTriTeam
172044Gollner HubertDorfgasteinAGAUTMiddle - Herren M30198704:37:44à 1:31:31Média
Team Fulseck Trophy Beinhoat.c
182066Bernauer AndreasKirchdorfNWAUTMiddle - Herren M30198404:39:33à 1:33:20Média
MOUNTAINROCKERS - Intersport Patrick
192033Treier MichaelMunichGERMiddle - Herren M30198604:42:48à 1:36:35Média
N/A
202003Mistelbauer ErichTrandorfAUTMiddle - Herren M30197904:52:04à 1:45:51Média
WTU
212002Simbürger MichaelWeißenbach bei LiezenAUTMiddle - Herren M30198404:52:58à 1:46:45Média
N/A
222059Ferstl PhilippNürnbergGERMiddle - Herren M30198704:58:08à 1:51:55Média
N/A
233030Riederer MarkusSpitalAUTMiddle - Herren M30197805:06:45à 2:00:32Média
N/A
242023Wurm DominikWaldingAUTMiddle - Herren M30198105:09:35à 2:03:22Média
N/A
252058Maislinger TobiasSalzburgAUTMiddle - Herren M30198405:09:36à 2:03:23Média
Team Grabenseelauf
262047Trautwein FlorianStadtbergenGERMiddle - Herren M30198205:12:52à 2:06:39Média
N/A
272016Triller Florian SebastianWienVDAUTMiddle - Herren M30198605:40:30à 2:34:17Média
Team TriWin
9992046Freund ChristianStaudach-EgerndachGERMiddle - Herren M301979DNSMédia
praxis-achental.de / sport-bauer-active.de

TOP

Middle - Herren M40 (16 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12048Thate OrtwinMünchenGERMiddle - Herren M40197603:30:20Média
DAV Flinkfüßer
22075Lefebvre PhilippeLA MADELEINEFRAMiddle - Herren M40197303:38:23à 8:03Média
Team Fartleck
32007Kitzler ManuelLangnau i. E.belsburgAUTMiddle - Herren M40197703:56:53à 26:33Média
ULC Sparkasse Langenlois
42036Leitner AlexanderWienAUTMiddle - Herren M40197604:14:00à 43:40Média
N/A
52077Gruber HelmutTraunkirchenAUTMiddle - Herren M40197304:18:35à 48:15Média
N/A
62008Groiß LeopoldLangenloisAUTMiddle - Herren M40197004:27:31à 57:11Média
ULC Sparkasse Langenlois
72009Grillhofer DietmarZöbingAUTMiddle - Herren M40197004:38:45à 1:08:25Média
ULC Sparkasse Langenlois
82062Klinglhuber EdwinSchönfeldAUTMiddle - Herren M40197504:42:08à 1:11:48Média
ULC Sparkasse Langenlois
92040Starc DieterVölkermarktARAUTMiddle - Herren M40196804:46:22à 1:16:02Média
N/A
102039Ellmauer NorbertBad gasteinAUTMiddle - Herren M40197104:49:38à 1:19:18Média
BR Bad Gastein
112038Köppel ThomasAurach an HongarAUTMiddle - Herren M40196904:51:42à 1:21:22Média
N/A
122050Horsington GeorgeEdlibachZGGBRMiddle - Herren M40197405:10:29à 1:40:09Média
N/A
132004Kendzia LudwigErfurtGERMiddle - Herren M40197105:41:53à 2:11:33Média
KS Sportsworld
142076Lexl HaraldOhlsdorfAUTMiddle - Herren M40197505:51:26à 2:21:06Média
N/A
152078buchinger haraldPinsdorfAGAUTMiddle - Herren M40197105:51:26à 2:21:06Média
Bergmarathon rund um den Traunsee
9992072Mycock JeremyIlkleyGBRMiddle - Herren M401968DNSMédia
N/A

TOP

Middle - Herren M50 (13 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12093KROSS FRANZSARNTHEINITAMiddle - Herren M50196303:45:53Média
ALPINSPEED SARNTAL
22010Marktl ErichKolbnitzAUTMiddle - Herren M50196304:00:23à 14:30Média
SV Penk
32006Graf VolkerMannheimGERMiddle - Herren M50196504:16:30à 30:37Média
VFB Stuttgart 1893
43023Lafenthaler ManfredBad GasteinAUTMiddle - Herren M50196304:16:42à 1:10:29Média
Laufakademie Gasteinertal
52049Steiner MeinhardZell am moosAUTMiddle - Herren M50196404:27:45à 41:52Média
LC Eckersroithergut
62011Berger GerhardPenkAUTMiddle - Herren M50196204:36:19à 50:26Média
SV Penk
72096Huber KonradTeisendorfGERMiddle - Herren M50196004:48:07à 1:02:14Média
N/A
82027Lemmerer KlausBad HofgasteinAGAUTMiddle - Herren M50196604:48:17à 1:02:24Média
N/A
92005Lausmaa JariMaskuFINMiddle - Herren M50196704:51:42à 1:05:49Média
N/A
102069Schmitzberger AloisKirchheimAUTMiddle - Herren M50196705:02:52à 1:16:59Média
LG Innviertel
112082Klein GünterNeusäßGERMiddle - Herren M50196205:04:22à 1:18:29Média
N/A
122024Schrottenbacher GregorLinzAUTMiddle - Herren M50196605:21:49à 1:35:56Média
Trirun Linz
9992055Kühn HarryMerzhausenGERMiddle - Herren M501961DNSMédia
Trailrunner Merzhausen

TOP

Middle - Herren M60+ (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12074Kropman JeremyCape TownAGRSAMiddle - Herren M60+195705:26:04Média
Foresters

TOP

Short - Damen W20 (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11057Goßner DeniseJenbachAUTShort - Damen W20199002:01:2802h01'28Média
DYNAFIT Trailheroes/Laufteam Achensee
21011Mayr CarolineSalzburgAUTShort - Damen W20199102:12:40à 11:12Média
TEMONTUR
31007Nentwich SarahLinzBSAUTShort - Damen W20199102:12:40à 11:12Média
Temontur
41028Danner LenaWeibernAUTShort - Damen W20199602:36:12à 34:44Média
LC MKW Hausruck
51047Steinbauer SilviaBad GasteinAUTShort - Damen W20199302:41:55à 40:27Média
N/A
61030Nötzold BelindaSchwarzenbergGERShort - Damen W20199202:55:08à 53:40Média
N/A
9991018Schranz LisaWienVDAUTShort - Damen W201992DNSMédia
N/A
9991019Bornscheuer LisaSalzburgGERShort - Damen W201990DNSMédia
ASV Salzburg LA
9991023Schernthaner VerenaDorfgasteinAGAUTShort - Damen W201994DNSMédia
Team Fulseck Trophy/beinhoat.com

TOP

Short - Damen W30 (8 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11077NEBAUER NICOLESALZBURGAUTShort - Damen W30198102:17:05Média
N/A
21074GUTZELNIG IRMIKLAGENFURTAUTShort - Damen W30198402:33:32à 16:27Média
ASV MARIA SAAL
31015Dr. Lemtis BarbaraEmmeringAUTShort - Damen W30198102:37:08à 20:03Média
N/A
41051Hiller GabrieleWienAUTShort - Damen W30198502:41:55à 24:50Média
N/A
51014Zou GeMünchenGERShort - Damen W30198702:58:49à 41:44Média
Adidas Runners Munich
61034Hofmann MarliesIngolstadtGEGERShort - Damen W30198703:04:03à 46:58Média
Sport IN Team
9991027Deisenberger DorisUdernsAUTShort - Damen W301981DNSMédia
LaufClub Zillertal
9991040Berglová LuciePrague 7 - TrojaCZEShort - Damen W301982DNSMédia
OB Sokol Troja

TOP

Short - Damen W40 (11 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11001Schild SibylleBad HofgasteinAGAUTShort - Damen W40197401:41:11Média
adidas TERREX
21075Stubner BrigitteGebenstorfAGAUTShort - Damen W40196902:05:30à 24:19Média
Rc-Obus
31039fleischhacker claudiaZugZGSUIShort - Damen W40197202:17:45à 36:34Média
righttomovement.org
41026Ellmauer MonikaBad GasteinAUTShort - Damen W40197202:21:50à 40:39Média
N/A
51041Eberhardt ChristaLeibnitzAUTShort - Damen W40197502:24:47à 43:36Média
SU Kärcher Roadrunnnerrs
61064Pfeiffer MargotZöbingAUTShort - Damen W40197502:32:12à 51:01Média
ULC Sparkasse Langenlois
71058Schobesberger AngelikaFeldkirchenAUTShort - Damen W40197702:43:32à 1:02:21Média
Triathlon Mattigtal
81029Dandl ChristineWagingGERShort - Damen W40197602:45:07à 1:03:56Média
N/A
91073HOFER CLARISSAMÖDLINGAUTShort - Damen W40197202:53:02à 1:11:51Média
ASV MARIA SAAL
101009Grillhofer ChristinaZöbingAUTShort - Damen W40197702:58:25à 1:17:14Média
ULC Sparkasse Langenlois
9981031Lichtblau PiaWienAUTShort - Damen W401975DNFMédia
N/A

TOP

Short - Damen W50+ (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11004Gubitzer EvaLangenloisAUTShort - Damen W50+196702:47:36Média
ULC Sparkasse Langenlois

TOP

Short - Herren M20 (16 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11060Vasold LukasLiezenAUTShort - Herren M20199301:22:34Média
Sport Vasold Liezen
21082WENZL MARTINLASSINGAUTShort - Herren M20199201:26:23à 3:49Média
N/A
31052Steindl SebastianMillstattAUTShort - Herren M20198901:33:22à 10:48Média
N/A
41008Drachgschwandtner BettinaWalsAUTShort - Herren M20198401:41:37à 19:03Média
TEMONTUR
51079Stuhler JohannDorfgasteinAUTShort - Herren M20199301:42:32à 19:58Média
Martini Speed Team
61069Schmied FlorianSt.Johann im PongauAUTShort - Herren M20199401:46:27à 23:53Média
Fulseck Trophy / beinhoat .com
71043Steinbauer MaxBad GasteinAUTShort - Herren M20199101:51:55à 29:21Média
N/A
81081Viehauser BernhardBad HofgasteinAUTShort - Herren M20199501:57:14à 34:40Média
Bergbiker Gastein
91055Lenzhofer RaphaelGundersheimAUTShort - Herren M20199301:58:50à 36:16Média
N/A
101066STENDEVAD ANDERSDKShort - Herren M20198902:04:05à 41:31Média
N/A
111056Kollnig PatrickGrafendorfAUTShort - Herren M20199102:05:29à 42:55Média
N/A
121070LACKNER STEFANBAD GASTEINAUTShort - Herren M20199102:12:37à 50:03Média
TRI ALPIN RADSTADT
131033Macher ChristianHausmannstättenAUTShort - Herren M20198802:24:52à 1:02:18Média
N/A
141035Höcker ManuelIngolstadtGEGERShort - Herren M20198803:04:03à 1:41:29Média
Sport IN Team
151048Schneider MelanieSchlierbachAUTShort - Herren M20199103:46:30à 2:23:56Média
N/A
9991061Martin WenzlLassingAUTShort - Herren M201992DNSMédia
Bergsport Vasold

TOP

Short - Herren M30 (18 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11076Nebauer ReneSalzburgAUTShort - Herren M30197901:33:30Média
-
21071Pointner MarcoBad HofgasteinAUTShort - Herren M30198301:37:05à 3:35Média
bergbiker GASTEIN
31053Viehauser PeterBad HofgateinAUTShort - Herren M30198301:37:43à 4:13Média
Martini Speed Team
41044Harlander Hans PeterDorfgasteinAUTShort - Herren M30198101:47:22à 13:52Média
beinhoat.com
51046Weinknecht GüntherBad GasteinAUTShort - Herren M30198501:49:50à 16:20Média
N/A
61021Fritzenwanker AlexanderDorfgasteinAGAUTShort - Herren M30198701:50:15à 16:45Média
Team Fulseck Trophy/beinhoat.com
71059Ries JanGrazAUTShort - Herren M30198101:50:32à 17:02Média
N/A
81068Schmied RichardDorfgasteinButtwilAGAUTShort - Herren M30198201:56:37à 23:07Média
Team Fulseck Trophy/beinhoat.com
91032Lichtblau-Früh MichaelWienAUTShort - Herren M30197902:14:22à 40:52Média
N/A
101037Karner AndreasOberwölblingAUTShort - Herren M30197802:21:41à 48:11Média
WTU
111013Zellhofer HannesWienAUTShort - Herren M30198002:25:12à 51:42Média
FREE EAGLE Fun Racing Team
121006Steinbichl PhilippWienAUTShort - Herren M30198502:32:02à 58:32Média
Chipmunks Triathlon Club
131062Schuller ChristophMünchenSUIShort - Herren M30198702:58:19à 1:24:49Média
N/A
9981016Lemtis PeterEmmeringGERShort - Herren M301979DNFMédia
N/A
9991010Obermeier ChristianKrieglachAUTShort - Herren M301980DNSMédia
N/A
9991017Florineth JohannesGrazITAShort - Herren M301982DNSMédia
N/A
9991025Brugner ChristianUnterpremstättenAUTShort - Herren M301980DNSMédia
N/A
9991042Lackner MichaelGmündAUTShort - Herren M301980DNSMédia
N/A

TOP

Short - Herren M40 (5 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11054Eckel ChristianAmstettenAUTShort - Herren M40197001:45:50Média
die Durchtrainierer
21063Forst ThomasGrazAUTShort - Herren M40197101:47:45à 1:55Média
Schöcklsturm
31078HANDLER WOLFGANGBADENAUTShort - Herren M40197402:02:56à 17:06Média
N/A
41024Eberhardt JochenLeibnitzAUTShort - Herren M40197502:24:46à 38:56Média
SU Kärcher Roadrunners
51045Balogh LászlóTamásiHUNShort - Herren M40197502:47:19à 1:01:29Média
N/A

TOP

Short - Herren M50 (8 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11020Schernthaner ErnstDorfgasteinAGAUTShort - Herren M50196201:46:00Média
Fulseck Trophy
21067SCHALFETTER HANSBAD HOFGASTEINAUTShort - Herren M50196202:01:10à 15:10Média
N/A
31080NEUGEBAUER DIETERRAMP LINTFORTGERShort - Herren M50196302:16:46à 30:46Média
AS NEUKIRCHEN-VLUYN
41012Brunner ErichGobelsburgAUTShort - Herren M50196402:58:25à 1:12:25Média
ULC Sparkasse Langenlois
51005Steinbichl RudolfWienAUTShort - Herren M50196103:14:36à 1:28:36Média
Chipmunks Triathlon Club
61049Jönsson IngemarFärjestadenSWEShort - Herren M50196703:16:09à 1:30:09Média
N/A
9981072SENDLHOFER ANDREASKLAGENFURTAUTShort - Herren M501963DNFMédia
ASV MARIA SAAL
9991036Kaarle AndersWienSWEShort - Herren M501967DNSMédia
Schwedische Botschaft

TOP

Short - Herren M60+ (3 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11065Holzinger HeinzWelsSOAUTShort - Herren M60+195502:10:31Média
N/A
21003Gerstbauer FranzEtsdorfAUTShort - Herren M60+195502:44:27à 33:56Média
ULC Sparkasse Langenlois
31022Buresch EmilViennaAUTShort - Herren M60+194903:10:40à 1:00:09Média
Sport Union Lanzenkirchen

TOP

Short - Junioren Jungen (2 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11038Leimlehner LaurinBad GasteinAUTShort - Junioren Jungen200202:09:57Média
N/A
9991002Arrich Kevin9653AUTShort - Junioren Jungen2000DNSMédia
Laufakademie Gasteinertal

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.com | RSS | © 2018 MSO-Chrono