fr - de - en - it

Tableau de bord Bad Gastein Ultraks Zurück zu den Rennen ➡Bad Gastein Ultraks ➡

Gruppierung der Resultate

Resultate Scratch
Resultate pro Kategorien
Zwischenstand (inoffiziell) der Resultate Afficher

 mehrere Resultate +

Suchfilter

Name des Athleten
Name der Mannschaft
Startnummer



Scratch Long Damen

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13059STRAKOVA AnnaNovy VestecCZELong - Damen W40197305:20:34-Média
Czech Skyrunning Team
23088Winkler AntoniaKlagenfurtAUTLong - Damen W30197806:05:58à 45:24Média
KELAG ENERGY RUNNING TEAM
33031Witt JuliaFüssenGERLong - Damen W30198606:06:39à 46:05Média
IG Schmerz
43025Panzenböck NinaLilienfeldAUTLong - Damen W40197606:12:50à 52:16Média
N/A
53016Sautner ChristinaReith im AlpbachtalAUTLong - Damen W20199606:24:17à 1:03:43Média
HEROES/SPORT H&N
63021Fink EvaSankt JohannAGAUTLong - Damen W30197806:37:06à 1:16:32Média
bikeklink.com
73047Moises IsabellaSchieflingTGAUTLong - Damen W40196807:19:53à 1:59:19Média
N/A
83022Grabner MarleneSalzburgAUTLong - Damen W30198507:36:57à 2:16:23Média
Union Innerschwand
93087REUSCHLEIN KATJAHAMBURGGERLong - Damen W30197807:39:46à 2:19:12Média
N/A
103080Mittermair EstherGschwandtAUTLong - Damen W20199408:03:05à 2:42:31Média
N/A

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

Scratch Long Herren

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13006Stock MarkusBischofshofenAUTLong - Herren M40196904:40:22-Média
Dynafit Austria - Skiclub Bischofshofen
23090AREND MICHAELFUESSENGERLong - Herren M30198204:45:30à 5:08Média
GORE-RUNNINGWEAR
33019Kröll MarkusFinkenberg/HochstegenAUTLong - Herren M40197204:56:53à 16:31Média
N/A
43048Knoblechner AlexNussdorfAUTLong - Herren M20198805:04:11à 23:49Média
Lauftreff Nussdorf
53018Grugger SeppDientenAUTLong - Herren M40197705:10:17à 29:55Média
Martini Speed Team
63072Geisler MichaelWestendorfNWAUTLong - Herren M40197705:10:47à 30:25Média
DYNAFIT
73035Rosensteiner GeorgInnsbruckAUTLong - Herren M30198505:19:38à 39:16Média
HAPPY FITNESS 24h
83084Doblinger ReinholdRiedAUTLong - Herren M30198105:30:32à 50:10Média
N/A
93056Laireiter BalthasarEugendorfAUTLong - Herren M40197505:35:40à 55:18Média
Bergschutz by NÜRNBERGER
103012Leidenfrost EricBerchtesgadenGERLong - Herren M20198905:37:51à 57:29Média
N/A

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

Scratch Middle Damen

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12092Mayerhofer VeronikaBad GasteinAUTMiddle - Damen W20199203:40:16-Média
SC Bad Gastein
22094GREDLER CAROLINEKUNOLAUTMiddle - Damen W20199203:54:33à 14:17Média
SC LT BREITENBACH
32034Schwarzenbacher MichaelaWagrainAUTMiddle - Damen W40197004:10:51à 30:35Média
Aufi und Owi Sport Wielandner
42097Lindlacher SigridTeisendorfGERMiddle - Damen W40196904:18:57à 38:41Média
LG Festina Rupertiwinkel
52071Raich LisaInnsbruckLUAUTMiddle - Damen W30198004:34:51à 54:35Média
N/A
62018Forsthuber DanielaMödlingAUTMiddle - Damen W30198404:35:34à 55:18Média
Asics Training Squad
72029Leiminger PetraBad GasteinAUTMiddle - Damen W20198804:37:24à 57:08Média
N/A
82085ERICSSON MIRANDAARESWEMiddle - Damen W30197904:39:28à 59:12Média
N/A
92014Gschwandtner TheresaBad GasteinAUTMiddle - Damen W20199104:42:02à 1:01:46Média
Theresa Gschwandtner
102053Neumayr MelanieSamerbergGERMiddle - Damen W20198804:46:00à 1:05:44Média
N/A

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

Scratch Middle Herren

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12070Purschke AndréWaldGERMiddle - Herren M30198603:06:13-Média
Team Dynafit - Skisport Luggi
22089FANKHAUSER PETERKALTENBACHAUTMiddle - Herren M30197803:13:56à 7:43Média
SALOMON RUNNING TEAM AUSTRIA
32013Schwab BernhardWerfenAUTMiddle - Herren M20199003:21:37à 15:24Média
N/A
42080bonera mattiasanta maria hoèITAMiddle - Herren M30198103:24:11à 17:58Média
Le poiane
52048Thate OrtwinMünchenGERMiddle - Herren M40197603:30:20à 24:07Média
DAV Flinkfüßer
62090EBENBICHLER LUKASBRANDBERGAUTMiddle - Herren M20199103:31:00à 24:47Média
N/A
72095BLOCK PAULST JOHANN AM WALDEAUTMiddle - Herren M20198803:31:44à 25:31Média
N/A
82075Lefebvre PhilippeLA MADELEINEFRAMiddle - Herren M40197303:38:23à 32:10Média
Team Fartleck
92035Seyr ManuelRohr im KremstalAUTMiddle - Herren M30198503:39:27à 33:14Média
DYNAFIT Trail Heroes
102026Sperrle JoshuaPassauGERMiddle - Herren M20201703:42:31à 36:18Média
LG Passau/Team Leosport Leonberg

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

Scratch Short Damen

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11001Schild SibylleBad HofgasteinAGAUTShort - Damen W40197401:41:11-Média
adidas TERREX
21057Goßner DeniseJenbachAUTShort - Damen W20199002:01:28à 20:17Média
DYNAFIT Trailheroes/Laufteam Achensee
31075Stubner BrigitteGebenstorfAGAUTShort - Damen W40196902:05:30à 24:19Média
Rc-Obus
41011Mayr CarolineSalzburgAUTShort - Damen W20199102:12:40à 31:29Média
TEMONTUR
51007Nentwich SarahLinzBSAUTShort - Damen W20199102:12:40à 31:29Média
Temontur
61077NEBAUER NICOLESALZBURGAUTShort - Damen W30198102:17:05à 35:54Média
N/A
71039fleischhacker claudiaZugZGSUIShort - Damen W40197202:17:45à 36:34Média
righttomovement.org
81026Ellmauer MonikaBad GasteinAUTShort - Damen W40197202:21:50à 40:39Média
N/A
91041Eberhardt ChristaLeibnitzAUTShort - Damen W40197502:24:47à 43:36Média
SU Kärcher Roadrunnnerrs
101064Pfeiffer MargotZöbingAUTShort - Damen W40197502:32:12à 51:01Média
ULC Sparkasse Langenlois

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

Scratch Short Herren

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11060Vasold LukasLiezenAUTShort - Herren M20199301:22:34-Média
Sport Vasold Liezen
21082WENZL MARTINLASSINGAUTShort - Herren M20199201:26:23à 3:49Média
N/A
31052Steindl SebastianMillstattAUTShort - Herren M20198901:33:22à 10:48Média
N/A
41076Nebauer ReneSalzburgAUTShort - Herren M30197901:33:30à 10:56Média
-
51071Pointner MarcoBad HofgasteinAUTShort - Herren M30198301:37:05à 14:31Média
bergbiker GASTEIN
61053Viehauser PeterBad HofgateinAUTShort - Herren M30198301:37:43à 15:09Média
Martini Speed Team
71008Drachgschwandtner BettinaWalsAUTShort - Herren M20198401:41:37à 19:03Média
TEMONTUR
81079Stuhler JohannDorfgasteinAUTShort - Herren M20199301:42:32à 19:58Média
Martini Speed Team
91054Eckel ChristianAmstettenAUTShort - Herren M40197001:45:50à 23:16Média
die Durchtrainierer
101020Schernthaner ErnstDorfgasteinAGAUTShort - Herren M50196201:46:00à 23:26Média
Fulseck Trophy

TOPSämtlicher Scratch anzeigen »

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.com | RSS | © 2018 MSO-Chrono