fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Dames 10K La Transju trail (3+4 juin)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13267BLANCHEDEAU SOPHIEAIX LES BAINSFRA10KM - Master 1 Dames197550:59-
N/A
23162ROBOAM FARIDAANNECYFRA10KM - Master 2 Dames196651:12à 0:13
ANNECY Haute Savoie
33180VINCENT StephanieLES ROUSSESFRA10KM - Master 1 Dames197451:39à 0:40
N/A
43119Guyot LouiseMorezFRA10KM - Cadets Dames200051:42à 0:43
N/A
53108DREYER LAURANEBOIS D'AMONTFRA10KM - Cadets Dames200052:08à 1:09
N/A
63273MEYER GIROUD CatherineCOLMARFRA10KM - Master 1 Dames197552:17à 1:18
N/A
73256GINDRE MOYSE LaurenceSEPTMONCELFRA10KM - Master 2 Dames196552:23à 1:24
RC Ht Jura Morez
83018CERVEK CélineORLEANSFRA10KM - Seniors Dames198153:58à 2:59
ASFAS
93025NUNES-MELRO LauraEtignyFRA10KM - Seniors Dames197854:03à 3:04
SENS TRIATHLON
103246Cretin MélissaBois d'AmontFRA10KM - Seniors Dames199355:33à 4:34
Elles Trail
113088POURCELOT LauraNaisey les grangesFRA10KM - Seniors Dames199456:11à 5:12
N/A
123040Sottil AlexiaLes roussesFRA10KM - Seniors Dames197958:30à 7:31
N/A
133061Yager SybillePontarlierFRA10KM - Master 1 Dames197058:59à 8:00
N/A
143149BERNEY gaëlleBois d'AmontFRA10KM - Cadets Dames200059:23à 8:24
SC BOIS D'AMONT
153095Koszyk UrszulaLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames198159:36à 8:37
N/A
163092HUMBLOT EstelleGivryFRA10KM - Seniors Dames199259:45à 8:46
N/A
173128Baudoz MarieBonnevauxFRA10KM - Seniors Dames199401:00:17à 9:18
N/A
183059INVERNIZZI LéoniepontarlierFRA10KM - Seniors Dames199001:00:24à 9:25
Léonie INVERNIZZI
193160Clemons LisaArzierVDSUI10KM - Master 1 Dames197501:00:32à 9:33
N/A
203017Lozac'h ZoéSAINT LAURENT EN GDVXFRA10KM - Cadets Dames200101:00:37à 9:38
N/A
213020Fournier ChristelleSarrageoisFRA10KM - Master 1 Dames197301:01:27à 10:28
N/A
223070VIAUD Florence39210FRA10KM - Master 1 Dames197201:01:42à 10:43
N/A
233089Moreaux GaelleLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames198101:01:43à 10:44
N/A
243193piranda lucilePONTARLIERFRA10KM - Seniors Dames199101:02:01à 11:02
N/A
253236BROCCHETTO LaurenceBOIS D ARCYFRA10KM - Master 1 Dames196901:02:16à 11:17
N/A
263111MEYNIER BLANDINESAINT LUPICINFRA10KM - Cadets Dames200001:02:25à 11:26
SKI CLUB ABBAYE
273143RIAUTE CAROLEMORBIERFRA10KM - Master 1 Dames197301:02:54à 11:55
N/A
283133GREGIS ManonLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames199301:03:20à 12:21
Les traileurs des roches
293120Bouillet MathildeSaint-PierreFRA10KM - Seniors Dames197801:03:31à 12:32
N/A
303259MARTIN DE BOUDARD CélineFRA10KM - Seniors Dames197801:03:31à 12:32
ARSL Roche
313083RINGENBACH Anne-FleurCHATILLONFRA10KM - Seniors Dames198101:03:43à 12:44
N/A
323221PERSENOT PascaleRAMBOUILLETFRA10KM - Master 2 Dames196501:03:44à 12:45
Rambouillet Sports
333230DA ROCHA CECILECHAMPAGNOLEFRA10KM - Cadets Dames200001:03:48à 12:49
N/A
343144Delorme MarionPringyFRA10KM - Seniors Dames199001:03:58à 12:59
Snowleader
353065HERVIEU DEBOIS ChristellePontarlierFRA10KM - Master 1 Dames197201:04:18à 13:19
Christelle HERVIEU DEBOIS
363019LEFORESTIER NOAVillard sur doronFRA10KM - Cadets Dames200101:04:41à 13:42
Beaufortain Trail
373053Poitrey CarolineMartignaFRA10KM - Master 1 Dames197201:05:12à 14:13
N/A
383099Unger StefanieSégnyGER10KM - Seniors Dames198301:05:15à 14:16
Valkenbunger
393074LUFIACRE NATHALIEDOMBLANSFRA10KM - Master 1 Dames197201:05:23à 14:24
N/A
403097TOMA CRISTINAPARISFRA10KM - Seniors Dames199101:05:31à 14:32
N/A
413147GRANDPERRET NATHALIEMORBIERFRA10KM - Master 1 Dames197301:06:00à 15:01
N/A
423274Paredes Nellyvillards d'heriaFRA10KM - Master 2 Dames196101:06:01à 15:02
Lacets du Lizon
433179PIERRAT IsabelleGUGNECOURTFRA10KM - Master 2 Dames196701:06:17à 15:18
Athletic Vosges Entente Club
443141GILOT Auréliedracy le fortFRA10KM - Seniors Dames198901:06:33à 15:34
N/A
453255CART-LAMY SOPHIEBOIS D'AMONTFRA10KM - Seniors Dames198001:06:41à 15:42
N/A
463130Pfeiffer MylanaNiederkornLUX10KM - Seniors Dames199301:06:52à 15:53
N/A
473145Moret LauraLes RoussesFRA10KM - Juniors Dames199901:06:55à 15:56
N/A
483173Roussel ClémentineLes RoussesFRA10KM - Cadets Dames200101:06:56à 15:57
RC Ht Jura Morez
493079CHABERT GRANDVAUX carlaVERNANTOISFRA10KM - Cadets Dames200001:07:03à 16:04
N/A
503205MALLOIGNE MarinemouscronBEL10KM - Seniors Dames198601:07:21à 16:22
N/A
513258POYAU KarineVILLEFONTAINEFRA10KM - Master 1 Dames197401:08:03à 17:04
ARSL Roche
523253DEBERNARD juliePREVESSIN-MOENSFRA10KM - Seniors Dames198401:08:20à 17:21
N/A
533046Mignotte JulietteChampagnoleFRA10KM - Cadets Dames200001:08:27à 17:28
N/A
543262Morez CharlotteGexFRA10KM - Seniors Dames198601:08:48à 17:49
N/A
553067LABBE ChristineGORRONFRA10KM - Master 2 Dames196101:09:08à 18:09
N/A
563086RIFFAULT EVAMORBIERFRA10KM - Cadets Dames200101:09:19à 18:20
MOREZ
573081beau paulinerecologneFRA10KM - Seniors Dames199001:09:49à 18:50
N/A
583032CLEMENT MarieTHOIRIAFRA10KM - Seniors Dames198901:10:02à 19:03
Julbo
593076Gauthier AlexandraRavillolesFRA10KM - Master 1 Dames197201:10:04à 19:05
Les lacets du lizon
603114HAMELIN VirginieCHAMPAGNOLEFRA10KM - Master 1 Dames197301:11:05à 20:06
N/A
613197Mouget NadegechampagnoleFRA10KM - Seniors Dames198101:11:05à 20:06
N/A
623075Kuhni-Bouveret ClémenceChampagnoleFRA10KM - Seniors Dames197901:11:05à 20:06
Optic 2000
633105DACLON AlexandraLe SentierVDFRA10KM - Seniors Dames198601:11:05à 20:06
Jaeger Lecoultre
643103MANTE GaelleLe SentierVDFRA10KM - Seniors Dames198001:11:06à 20:07
Jaeger Lecoultre
653257GRECO IsabelleVILLEFONTAINEFRA10KM - Master 1 Dames196901:11:13à 20:14
ARSL Roche
663206BENOIT-GONIN ClarisseBellefontaineFRA10KM - Espoirs Dames199501:11:15à 20:16
N/A
673229MONTALTI CAROLBELLEFONTAINEFRA10KM - Master 2 Dames196701:11:19à 20:20
N/A
683231BENOIT-GONIN PaulineBellefontaineFRA10KM - Seniors Dames199201:11:31à 20:32
N/A
693210Vuillaume ElisaLes roussesFRA10KM - Cadets Dames200101:11:43à 20:44
N/A
703212CASSIERE SYLVIETOURSFRA10KM - Master 2 Dames196401:12:16à 21:17
ASPTT Tours
713048FOURNIER PRISCACHAMPAGNOLEFRA10KM - Seniors Dames198001:12:25à 21:26
CHAMPA TRAIL
723121Mignerey IlonaHauts de BienneFRA10KM - Juniors Dames199901:12:28à 21:29
N/A
733136DIMBERTON VirginieVIRIATFRA10KM - Seniors Dames198701:12:43à 21:44
Virginie DIMBERTON
743244TOMASSONE EmelineBAGNERES DE BIGORREFRA10KM - Seniors Dames198901:12:45à 21:46
N/A
753138MARCUEYZ AudeCHECYFRA10KM - Master 1 Dames197401:12:46à 21:47
LCO Mardié Running
763016PASCUAL ChantalQuincy Sous sénartFRA10KM - Master 2 Dames195801:12:52à 21:53
N/A
773248FAUDOT EliseBois D'AmontFRA10KM - Seniors Dames199401:13:03à 22:04
Elles Trail
783191Doy KarinePrémanon FRA10KM - Master 1 Dames197701:13:17à 22:18
N/A
793118Izarn CecileSAINT CLOUDFRA10KM - Seniors Dames198601:13:20à 22:21
Suresnes Passion Athle Marathon
803260Valance JulieMorbierFRA10KM - Seniors Dames198501:13:21à 22:22
N/A
813163Roussille AmbrePREMANONFRA10KM - Seniors Dames199001:13:41à 22:42
N/A
823072Buissart Fabiennevillers le lacFRA10KM - Seniors Dames197901:14:04à 23:05
N/A
833194Labrosse Marie-CharlotteSaint-Laurent-en-GrandvauxFRA10KM - Seniors Dames197801:14:12à 23:13
N/A
843028THEVENIN ValérieLA MOUILLEFRA10KM - Master 1 Dames197101:14:35à 23:36
Julbo
853208rat paulinemorbierFRA10KM - Espoirs Dames199501:14:54à 23:55
N/A
863268DUVAL CHLOÉMORBIERFRA10KM - Seniors Dames198901:14:55à 23:56
N/A
873233BOURLAND EléonoreLES ROUSSESFRA10KM - Seniors Dames199401:14:59à 24:00
N/A
883188DETREZ MARLENELes RoussesFRA10KM - Seniors Dames198201:15:02à 24:03
N/A
893216Card CorinneNaxSUI10KM - Master 1 Dames197501:15:13à 24:14
N/A
903264Valiquer Quarroz NadègeNaxVSSUI10KM - Seniors Dames198201:15:13à 24:14
N/A
913159Laurent Anne-LaureDaillensSUI10KM - Seniors Dames198701:15:19à 24:20
N/A
923174DUARTE SylvieBellefontaineFRA10KM - Master 2 Dames196401:15:36à 24:37
N/A
933182DECAUX CELINERAMBOUILLETFRA10KM - Seniors Dames197801:15:45à 24:46
N/A
943066WEPPE JulieLES CLAYES SOUS BOISFRA10KM - Seniors Dames199001:16:04à 25:05
N/A
953167CHOPARD ChristineMONTELEGERFRA10KM - Master 2 Dames196401:16:21à 25:22
Jogging Club Portois
963169DA SILVA NathaliePORTES LES VALENCEFRA10KM - Master 1 Dames197101:16:22à 25:23
Jogging Club Portois
973049LOMBARD MarieCHAUX DU DOMBIEFFRA10KM - Master 1 Dames197501:16:50à 25:51
Skier pour elles
983155Séragé charlotte44700FRA10KM - Seniors Dames199101:16:55à 25:56
N/A
993129Louvet MurielleGuiscardFRFRA10KM - Master 1 Dames197201:16:59à 26:00
N/A
1003181antoine virginiePREMANONFRA10KM - Master 1 Dames197301:17:04à 26:05
N/A
1013056Cotter Marie angeliqueVillard sur bienneFRA10KM - Seniors Dames197801:17:09à 26:10
Marie angelique Cotter
1023237Mathieu MariePARISFRA10KM - Master 1 Dames197101:17:22à 26:23
N/A
1033166COMBIER NathalieBOURG LES VALENCEFRA10KM - Master 1 Dames197101:17:32à 26:33
Jogging Club Portois
1043161CHEVRIER Marie FrançoiseVIROFLAYFRA10KM - Master 2 Dames196601:17:34à 26:35
Viroflay Running Trail
1053201Breniaux ChristelleSaint Jean de gonvilleFRA10KM - Seniors Dames198401:17:39à 26:40
N/A
1063198Larsonneur LucienneMorezFRA10KM - Master 1 Dames197701:17:39à 26:40
N/A
1073101GUERRY InèsMOREZFRA10KM - Seniors Dames199101:17:42à 26:43
N/A
1083252leger MaudBRONFRA10KM - Seniors Dames197901:17:55à 26:56
N/A
1093272LUGAND TITIANEST CLAUDEFRA10KM - Seniors Dames198501:18:46à 27:47
N/A
1103033PERNIN NathalieSAINT CLAUDEFRA10KM - Master 1 Dames197601:19:17à 28:18
Julbo
1113139Bouraly CaroleBesanconFRA10KM - Master 1 Dames196201:19:31à 28:32
Carole Bouraly
1123127Louvet EmilieLagnyFRA10KM - Seniors Dames198201:20:00à 29:01
N/A
1133269MERLÉ EVELYNEMOREZFRA10KM - Master 2 Dames19601:20:02à 29:03
N/A
1143263Pouillard SéverineHauts de BienneFRA10KM - Master 1 Dames197201:20:47à 29:48
N/A
1153038Genot LudivineGexFRA10KM - Seniors Dames198301:21:01à 30:02
N/A
1163068Cointre JeannieChallexFRA10KM - Seniors Dames198401:21:01à 30:02
N/A
1173165Cardeal SoniaMuraz (Collombey)VSBRA10KM - Master 2 Dames195901:21:07à 30:08
N/A
1183186DESSAGNE AnneLa ville du boisFRA10KM - Seniors Dames198601:21:25à 30:26
N/A
1193187DESSAGNE CécileOrsayFRA10KM - Seniors Dames198901:21:25à 30:26
N/A
1203057Bouchetob CoraliePontarlierFRA10KM - Seniors Dames199101:21:38à 30:39
N/A
1213052Parnet PaulineChampagnoleFRA10KM - Seniors Dames199101:21:53à 30:54
N/A
1223055Labrosse Célineles RoussesFRA10KM - Master 1 Dames197701:22:05à 31:06
N/A
1233209sureau caroletroyesFRA10KM - Master 2 Dames196101:23:03à 32:04
Jogging Club Dryat
1243203Guillier SylvieCOURTERANGESFRA10KM - Master 2 Dames196601:23:03à 32:04
N/A
1253192MEALARES MicheleST PHALFRA10KM - Master 1 Dames197001:23:03à 32:04
N/A
1263047D'HERIN PatriciaSAINT-AVERTINFRA10KM - Master 1 Dames197001:23:30à 32:31
ASPTT TOURS
1273243GASPARIN CaroleTOURSFRA10KM - Master 1 Dames196901:23:31à 32:32
ASPTT Tours
1283183TOURNEUX CATHERINEBALLAN MIREFRA10KM - Master 2 Dames196201:23:31à 32:32
ASPTT Tours
1293251PERRIN SANDRINESAINT SORLIN DE VIENNEFRA10KM - Master 1 Dames197701:23:45à 32:46
N/A
1303157ZUMBIHL CelineGUEBWILLERFRA10KM - Seniors Dames198701:23:52à 32:53
N/A
1313156Barbin EvaToursFRA10KM - Seniors Dames199101:23:58à 32:59
N/A
1323217RIGAUD MarinaPRUNAY EN YVELINESFRA10KM - Seniors Dames197801:24:02à 33:03
Rambouillet Sports
1333034PHILIPPON VéroniqueCOUZON SUR MONTS D'ORFRA10KM - Master 1 Dames196801:24:49à 33:50
N/A
1343039Magne paulineNancyFRA10KM - Seniors Dames199401:25:57à 34:58
N/A
1353172Duarte ClaraBellefontaineFRA10KM - Espoirs Dames199501:26:21à 35:22
N/A
1363044FONSECA SANDRINEQUINCY SOUS SENARTFRA10KM - Master 2 Dames196701:28:10à 37:11
N/A
1373168PAILLON SylviePORTES LES VALENCEFRA10KM - Master 2 Dames195801:28:12à 37:13
Jogging Club Portois
1383035Duineveld EllyHeemskerkVSNED10KM - Master 2 Dames195901:28:32à 37:33
N/A
1393241LAVAL CélineCHATOUFRA10KM - Seniors Dames198301:29:25à 38:26
N/A
1403232BESCOND CoralieLAMOURAFRA10KM - Seniors Dames198301:29:25à 38:26
N/A
1413131Faivre CAROLINEMontbéliardFRA10KM - Seniors Dames198201:29:34à 38:35
N/A
1423153Martin LeslieLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames199101:29:52à 38:53
RC Ht Jura Morez
1433223GRASSET MurielAUFFARGISFRA10KM - Master 2 Dames196001:31:16à 40:17
Rambouillet Sports
1443023BOCABEILLE EmilieLONS LE SAUNIERFRA10KM - Seniors Dames198001:32:18à 41:19
N/A
1453024BRUN AUDEGENAYFRA10KM - Master 1 Dames197601:32:19à 41:20
AUDE BRUN
1463030BOUTIN DelphineLONGCHAUMOISFRA10KM - Seniors Dames198201:33:18à 42:19
Julbo
1473190LORCY MoniqueVANNESFRA10KM - Master 3 Dames195001:36:23à 45:24
N/A
1483185Grente Nathaliejouy le potierFRA10KM - Master 1 Dames196801:38:51à 47:52
N/A
1493228LEFEVRE Marie-ClaireHANCHESFRA10KM - Master 1 Dames196901:41:59à 51:00
N/A
1503152PANSART FlorenceParisFRA10KM - Master 1 Dames197501:43:48à 52:49
N/A
1513151ferrand beatricevillemombleFRA10KM - Master 2 Dames196401:54:47à 1:03:48
N/A
1523050ROBIN MichelleSAMPANSFRA10KM - Master 4 Dames194102:14:11à 1:23:12
Sports et Détente Sampans
1533238BOUTET SolèneORMESFRA10KM - Seniors Dames199102:17:52à 1:26:53
ASFAS

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.com | RSS | © 2021 MSO-Chrono