fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Scratch Hommes 10K La Transju trail (3+4 juin)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13077JOLY QuentinSAINT-CLAUDEFRA10KM - Cadets Garçons200040:28-
Haut Jura Ski
23227Bourgeois theoneyFRA10KM - Cadets Garçons200041:00à 0:32
N/A
33042GUYON VictorLES ROUSSESFRA10KM - Juniors Garçons199841:40à 1:12
Racing Club Haut Jura Morez
43135MUHLETHALER LaurentPreamnonFRA10KM - Espoirs Garçons199742:25à 1:57
Premanon
53107cerruti hugoCOGNAFRA10KM - Seniors Garçons199243:08à 2:40
hugo cerruti
63096JAVOUREZ LUCIENMOIRANS EN MONTAGNEFRA10KM - Cadets Garçons200043:41à 3:13
LONS ATHLE 39
73219RUIZ PascalRAMBOUILLETFRA10KM - Master 1 Garçons196943:58à 3:30
Rambouillet Sports
83054BRUNIQUET LUDOVICLES AUXONSFRA10KM - Seniors Garçons198744:12à 3:44
N/A
93178PIERRAT Jean PhilippeGUGNECOURTFRA10KM - Master 2 Garçons196545:22à 4:54
Athletic Vosges Entente Club
103150DE CECCO FredericLES ROUSSESFRA10KM - Master 1 Garçons197446:09à 5:41
N/A
113084BASILLE mattisleschèresFRA10KM - Cadets Garçons200146:22à 5:54
Abbaye ski club
123123fumey Jorisfoncine le hautFRA10KM - Cadets Garçons200046:51à 6:23
ski club mont noir
133094Vuillermoz mathieuECHALLONFRA10KM - Cadets Garçons200047:08à 6:40
N/A
143093KERNEL DimitriLons le SaunierFRA10KM - Seniors Garçons199447:26à 6:58
N/A
153113Lajeanne LudovicMontbarreyFRA10KM - Seniors Garçons198647:40à 7:12
511rt
163087BOITEUX ANTOINECADEMENEITA10KM - Seniors Garçons199448:06à 7:38
N/A
173261Thomas killianles bouchouxFRA10KM - Cadets Garçons200148:27à 7:59
N/A
183060CUENOT LucasGYFRA10KM - Cadets Garçons200048:36à 8:08
N/A
193109Duinat sachasaint pierreFRA10KM - Cadets Garçons200048:39à 8:11
N/A
203214Roguet-Erize NielsPremanonFRA10KM - Cadets Garçons200048:58à 8:30
N/A
213102JACQUES SébastienGILLOISFRA10KM - Seniors Garçons197949:10à 8:42
ski club haute joux
223249BUFFARD ENGUERANMORBIERFRA10KM - Espoirs Garçons199749:23à 8:55
N/A
233239PANISSET CLAUDEmorbierFRA10KM - Master 3 Garçons195749:29à 9:01
N/A
243276SOUFALIS tompremanonFRA10KM - Cadets Garçons200049:45à 9:17
N/A
253112saussard jorispremanonFRA10KM - Juniors Garçons199949:48à 9:20
traileurs des roches
263110MEUNIER LucasPONTARLIERFRA10KM - Seniors Garçons199149:50à 9:22
Judo Pontarlier Haut Doubs
273189DETREZ ALEXANDRELes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons198249:59à 9:31
N/A
283250Boyer MattéoMijouxFRA10KM - Cadets Garçons200150:12à 9:44
N/A
293154Girod HadrienLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons199150:12à 9:44
RC Ht Jura Morez
303064Bernot JeromeLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons198950:54à 10:26
N/A
313199PRAT ADRIENdivonne les bainsFRA10KM - Seniors Garçons198951:25à 10:57
N/A
323078MILLOT ClémentORNANSFRA10KM - Seniors Garçons199451:37à 11:09
Clément MILLOT
333218LEFEVRE PascalHANCHESFRA10KM - Master 2 Garçons196451:53à 11:25
Rambouillet Sports
343211MARCILLAUD lauricLes roussesFRA10KM - Espoirs Garçons199552:32à 12:04
N/A
353220JACQUET RogerLES ESSARTS LE ROIFRA10KM - Master 3 Garçons195353:18à 12:50
Rambouillet Sports
363271PEYROU FABIENBORDEAUXFRA10KM - Seniors Garçons197853:27à 12:59
N/A
373207LE RAER erwannanchezFRFRA10KM - Cadets Garçons200053:36à 13:08
ABBAYE SC
383184FONTBONNE SylvainbardFRA10KM - Seniors Garçons198253:38à 13:10
N/A
393254DEBERNARD DanielPREVESSIN MOENSFRA10KM - Seniors Garçons197953:52à 13:24
N/A
403021Rosnet LionelMorezFRA10KM - Seniors Garçons198054:06à 13:38
N/A
413115Bole NicolasOrnansFRA10KM - Seniors Garçons199354:17à 13:49
N/A
423234VILLEDIEU GuillaumeLA MOUILLEFRA10KM - Juniors Garçons199954:40à 14:12
N/A
433051CRETIN-MAITENAZ ThomasLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons198954:41à 14:13
Les Traileurs des Roches
443146Chambost FabienMijouxFRA10KM - Juniors Garçons199954:41à 14:13
N/A
453132MIGNOT PaulLe PinFRA10KM - Seniors Garçons199455:51à 15:23
N/A
463071Paget TristanLamouraFRA10KM - Cadets Garçons200156:06à 15:38
Haut-Jura Ski
473069DEBERNARD PIERREchallexFRA10KM - Seniors Garçons198056:07à 15:39
N/A
483073Da Silva miguelvillers lelacFRA10KM - Master 1 Garçons197756:23à 15:55
N/A
493036MAGONI FabienPREMANONFRA10KM - Cadets Garçons200058:18à 17:50
N/A
503137ABADIE JérômeBOURG EN BRESSEFRA10KM - Master 1 Garçons197458:58à 18:30
N/A
513215Marcillaud rémiLes roussesFRA10KM - Cadets Garçons200059:24à 18:56
N/A
523125Jenoudet BastienFort du plasneFRA10KM - Seniors Garçons199201:00:13à 19:45
N/A
533222ROBERT MatthiasCLAIREFONTAINEFRA10KM - Master 1 Garçons197701:00:18à 19:50
Rambouillet Sports
543058vandel romainPONTARLIERFRA10KM - Seniors Garçons198501:00:24à 19:56
bois damont
553134degrouas dominiqueJoué l'AbbéFRA10KM - Master 3 Garçons195601:00:40à 20:12
LMA 72
563265Dechelotte DavidBronFRA10KM - Master 1 Garçons197601:01:05à 20:37
N/A
573171DEVISE ThierryPORTES LES VALENCEFRA10KM - Master 2 Garçons196601:01:51à 21:23
Jogging Club Portois
583148Lichtenberg PhilippBaselBSGER10KM - Seniors Garçons197801:02:48à 22:20
Philipp Lichtenberg
593027VASSEUR SYLVAINANNECYFRA10KM - Master 2 Garçons196101:03:14à 22:46
annecy le vieux of course
603247THIZY RomainSALLANCHESFRA10KM - Seniors Garçons198401:03:29à 23:01
N/A
613124Morel SimonFort du plasneFRA10KM - Seniors Garçons199001:03:55à 23:27
N/A
623091LAMY-CHAPPUIS VincentBOIS D'AMONTFRA10KM - Master 1 Garçons197101:04:19à 23:51
N/A
633031LEAUTE JérômeLONGCHAUMOISFRA10KM - Master 1 Garçons197201:04:20à 23:52
Julbo
643266PAGET GOY CHARLYCHAUX DU DOMBIEFFRA10KM - Master 1 Garçons197101:04:30à 24:02
N/A
653200Marczak AnthonyGexFRA10KM - Seniors Garçons198401:04:36à 24:08
N/A
663245RIEGEL BrunoBischwihrFRA10KM - Master 2 Garçons196501:04:42à 24:14
N/A
673043Dole MathisOrgeletFRA10KM - Seniors Garçons199301:05:34à 25:06
N/A
683063CLERC SEBASTIENVAUX LES SAINT CLAUDEFRA10KM - Master 1 Garçons197501:05:55à 25:27
SEBASTIEN CLERC
693037Clerc OlivierChoëxVSSUI10KM - Master 1 Garçons197101:05:55à 25:27
Olivier CLERC
703140JOUVENT Jean PhilippeBESANCONFRA10KM - Master 1 Garçons197401:06:31à 26:03
BMW Groupe Patrick Metz
713122clerc francoisjeurreFRA10KM - Seniors Garçons198001:06:41à 26:13
N/A
723240Manche ArthurBois d'AmontFRA10KM - Cadets Garçons200101:06:55à 26:27
N/A
733225FRANZIN MarioVILLERS LES NANCYFRA10KM - Master 4 Garçons193901:06:58à 26:30
COS Villers
743226Bully ThibaudPrémanonFRA10KM - Seniors Garçons197901:07:03à 26:35
N/A
753062GIBERT MatthieuSAINT CLAUDEFRA10KM - Seniors Garçons198501:07:26à 26:58
N/A
763175DUARTE Joao JoséBellefontaineFRA10KM - Master 3 Garçons195501:08:14à 27:46
N/A
773100PRIVAT JeanSAINT FORGEOTFRA10KM - Master 3 Garçons195401:09:29à 29:01
N/A
783142franck denisSickertFRA10KM - Master 2 Garçons196101:09:37à 29:09
N/A
793106juif julienmorezFRA10KM - Seniors Garçons198101:10:03à 29:35
N/A
803213CASSIERE JEAN HUGUESTOURSFRA10KM - Master 2 Garçons195901:12:16à 31:48
ASPTT Tours
813224FRANZIN GuillaumeBRETIGNY SUR ORGEFRA10KM - Master 1 Garçons197701:12:20à 31:52
N/A
823116CAROUX NicolasBLODELSHEIMFRA10KM - Seniors Garçons198501:12:47à 32:19
N/A
833098Vuitton LoicFoncine-le-HautFRA10KM - Seniors Garçons198501:13:00à 32:32
N/A
843117FERRAND CHRISTOPHESAINT CLOUDFRA10KM - Seniors Garçons198301:13:20à 32:52
N/A
853085Javourez BertrandNoirans en MontagneFRA10KM - Master 2 Garçons196501:13:24à 32:56
N/A
863195martin ludovicsaint laurent en grandvauxFRA10KM - Master 1 Garçons197701:14:13à 33:45
N/A
873090REYNAUD SébastienLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons198601:15:18à 34:50
N/A
883270JANVIER GEOFFREYLA CHAUMUSSEFRA10KM - Seniors Garçons198501:15:28à 35:00
N/A
893170PAYET Jean MaxPORTES LES VALENCEFRA10KM - Master 1 Garçons196801:16:22à 35:54
Jogging Club Portois
903126Louvet DavidGuiscardFRFRA10KM - Master 1 Garçons197001:16:56à 36:28
N/A
913235JOUBERT FREDERICBesanconFRA10KM - Master 1 Garçons197301:17:21à 36:53
N/A
923164schmid williamMuraz (Collombey)VSSUI10KM - Master 3 Garçons195601:17:29à 37:01
N/A
933082LE BLANC SébastienAVIGNON LES ST CLAUDEFRA10KM - Seniors Garçons197801:20:05à 39:37
Julbo
943045FONSECA RUIQUINCY SOUS SENARTFRA10KM - Master 2 Garçons196401:28:10à 47:42
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.com | RSS | © 2021 MSO-Chrono