fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Trans25CT - Scratch Dames La Transjurassienne (10 &11 février)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChap. des Bois
18034Hujerova TerezaJablonec nad NisouCZETrans 25CT - U20 Dames199801:22:4600:42:09 (1)
Ski klub Jablonec nad Nisou
28033CUNAT AmélieROCHESSONFRATrans 25CT - U20 Dames199801:24:5900:02:1300:42:34 (2)
Ski club Vagney Rochesson
38044louvrier lauralènela cluse et mijouxFRATrans 25CT - Seniors Dames199701:29:1800:06:3200:44:29 (4)
sc les fourgs
48492Roche BernadetteUSCLADES ET RIEUTORDFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196201:31:2800:08:4200:45:55 (5)
ADDSNA
58032SUTTER LorianeMORBIERFRATrans 25CT - U20 Dames199801:32:0900:09:2300:46:07 (6)
SMBM
68035MARTINET EvaECHALLONFRATrans 25CT - U20 Dames199901:35:1000:12:2400:46:45 (7)
Haut Jura Ski
78027CUNAT FannyROCHESSONFRATrans 25CT - Seniors Dames199401:35:5000:13:0400:47:09 (8)
Ski club Vagney Rochesson
88007CORREIA natachaGérardmerFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197501:40:2000:17:3400:49:34 (9)
la Bressaude
98486galland heleneles establesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames196801:48:0300:25:1700:55:04 (10)
ski club du Mézenc
108337mosnier veroniqueMEYLANFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197601:49:2800:26:4200:55:26 (11)
guc grenoble
118468Finnanger Tale SchultzOsloNORTrans 25CT - Masters 1 Dames198701:51:0700:28:2100:55:42 (12)
Team Schultz
128449DUPRE CONSTANCEPRENOVELFRATrans 25CT - Seniors Dames198901:51:1900:28:3300:56:49 (13)
N/A
138001POULAIN CamillePARISFRFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198501:56:5500:34:0900:57:50 (14)
cscp
148318Jermolajeva LiidiaNarvaESTTrans 25CT - Masters 2 Dames197802:03:5000:41:0401:00:18 (16)
Sporttravel
158040grangeon mariePontarlierFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198002:04:5500:42:0901:00:01 (15)
N/A
168511Schultz PiaOsloNORTrans 25CT - Seniors Dames198802:04:5800:42:1201:02:19 (22)
N/A
178018Reidemar EvaSandvikenSWETrans 25CT - Masters 6 Dames196202:05:1800:42:3201:01:44 (19)
Högbo GIF
188012BEUGIN AudreyLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197202:06:3400:43:4801:02:18 (21)
Skieurs Rousselands
198471White NatalieSussexGBRTrans 25CT - Masters 2 Dames198202:07:3600:44:5001:01:42 (18)
Team Profeet/Odlo
208011leclerc anne-sophiemontereau sur le jardFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197202:12:3400:49:4801:06:09 (25)
N/A
218005BERNARD IsabelleParisFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197802:14:5100:52:0501:07:30 (30)
ASC BNP Paribas
228394Lipniacka AnnaLa RippeVDSUITrans 25CT - Masters 6 Dames196102:15:2300:52:3701:07:12 (28)
CTAC
238479CHOUARD CarolePREMANONFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197502:16:3100:53:4501:10:51 (33)
Skier pour elles
248338MACLE GALLOIS VirginieLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197602:17:1100:54:2501:06:50 (26)
Skieurs Rousselands
258380RIGOTTI DanielaLAVISITATrans 25CT - Masters 5 Dames196602:17:3900:54:5301:06:58 (27)
SottoZero Nordic Team
268317LESAGE SoniaPREMANONFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197902:21:0500:58:1901:07:21 (29)
Ski club prémanon
278497lachia francineFLAVIGNEROTFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195602:21:3400:58:4801:10:44 (32)
N/A
288448Ogier-Collin SabinePARISFRATrans 25CT - Seniors Dames199702:25:2401:02:3801:09:32 (31)
N/A
298450Rigolot PerrineMONTPERREUXFRATrans 25CT - Seniors Dames198802:29:3201:06:4601:12:51 (34)
N/A
308302Montabone SARAHFLUMETFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198402:30:1201:07:2601:12:59 (35)
La tranquilloux team
318484Di Capua CorinneGenèveGESUITrans 25CT - Masters 4 Dames197102:30:2301:07:3701:16:47 (38)
Fun ladies
328339DE CECCO Séverineles roussesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197402:35:3401:12:4801:14:04 (36)
Skieurs Rousselands
338513LEBON LaureSAINT CLAUDEFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197302:36:2901:13:4301:16:50 (39)
N/A
348485Regerat christineprevessin moensSUITrans 25CT - Masters 4 Dames196802:43:0101:20:1501:21:21 (46)
Fun Ladies
358401SERRETTE MoniqueGILLOISFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196202:44:3401:21:4801:18:38 (40)
Skier pour elles
368373LUBIN ELISABETHVALBONNEFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196402:44:4301:21:5701:22:00 (50)
Foyer des ours bruns
378336Romanovich JannaDubnaRUSTrans 25CT - Masters 3 Dames197302:46:0701:23:2101:15:52 (37)
DKL
388322Bouillet MathildeSaint-PierreFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197802:49:4301:26:5701:19:26 (41)
Skier pour elles
398447DUCOMMUN AnaïsLONS-LE-SAUNIERFRATrans 25CT - Seniors Dames199002:52:1101:29:2501:21:22 (47)
N/A
408301Ivarsson ViktoriaChéserexVDSUITrans 25CT - Masters 1 Dames198402:56:2801:33:4201:27:15 (59)
N/A
418491RATEL SylvieBOIS D'AMONTFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196702:58:0501:35:1901:21:40 (48)
Skier pour elles
428356Gauthier AnnieRosemèreCANTrans 25CT - Masters 4 Dames196802:58:0901:35:2301:20:58 (45)
Club Ski Rosemère
438395Beard EvelyneBernac DebatFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195902:59:5801:37:1201:24:49 (57)
N/A
448409Martin AnitaConflans sainte honorineFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195302:59:5901:37:1301:28:11 (64)
Asc BNPPARIBAS
458306poux berthe OrlaneLamouraFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198603:00:3601:37:5001:23:32 (51)
N/A
468043JACQUEMET NadineSAINTE FOY LES LYONFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195803:01:2801:38:4201:27:56 (60)
CAF
478358gidon gwenaelleLes RoussesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197203:03:2801:40:4201:24:11 (54)
Skieurs Rousselands
488340MISCHLER SandrineLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197403:03:2801:40:4201:24:37 (56)
Skieurs Rousselands
498408GOEMARE NicoleVALEMPOULIERESFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195603:05:2401:42:3801:28:10 (63)
N/A
508313Faivre GaëlleArçonFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197903:09:4101:46:5501:28:27 (65)
N/A
518314Dichamp AuroreMiserey-SalinesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198003:09:4201:46:5601:29:41 (67)
N/A
528319BOHIN MAGALILA RIVIERE-DRUGEONFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198003:09:4301:46:5701:28:58 (66)
N/A
538335HEROULT NathalieVERSAILLESFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197303:10:0001:47:1401:28:04 (61)
BIATHLON CLUB MONTESSON
548413TOUFFAIT Marie-HélèneCHATENAYFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195603:10:3501:47:4901:30:07 (68)
N/A
558392CAMINOTTO GHISLAINEGRENOBLEFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195903:11:0101:48:1501:32:38 (72)
CAMINOTTO GHISLAINE
568467Shippey SarahFerney-voltaireGBRTrans 25CT - Masters 1 Dames198303:11:3301:48:4701:33:11 (75)
N/A
578412goemare mireilleGANFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195303:13:4401:50:5801:33:13 (76)
michel goemare
588393JEAN BéatriceBILLIEREFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195803:13:4501:50:5901:33:14 (77)
N/A
598451COULON JohannaLUTTERBACHFRATrans 25CT - Seniors Dames198903:17:2401:54:3801:40:23 (97)
N/A
608334GAUTIER CarineignyFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197703:17:4301:54:5701:32:45 (73)
Raclette et tartiflette
618333Ballandras CatherineLyonFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197703:17:4401:54:5801:32:49 (74)
Raclette et tartiflette
628464BOLLOT MarieCOURTISOLSFRATrans 25CT - U20 Dames199903:18:1301:55:2701:32:05 (70)
N/A
638453Macioce MélanieSaint Laurent en GrandvauxFRATrans 25CT - Seniors Dames199403:19:5101:57:0501:34:11 (80)
Skier pour elles
648487Uny MurielleLes RoussesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames196903:20:1101:57:2501:35:39 (81)
Murielle Uny
658377Fillon maillet HéleneSaint Laurent en GrandvauxFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196703:20:2901:57:4301:34:00 (79)
Skier pour elles
668378Guilbaud Marie PierreSaint PierreFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196303:23:5502:01:0901:02:35 (23)
Skier pour elles
678341GUIDONI HélèneMENETRUX EN JOUXFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197303:23:5502:01:0901:24:13 (55)
Skier pour elles
688363ROB MurielleGRANDE RIVIEREFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197003:23:5502:01:0901:28:09 (62)
Skier pour elles
698452PIGNIER ManonMACORNAYFRATrans 25CT - Seniors Dames198803:23:5702:01:1101:36:24 (82)
Skier pour elles
708346REGE TURO GéraldinePREMANONFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197503:23:5702:01:1101:20:32 (43)
Skier pour elles
718376MUSSILLON EvelyneGRANDE RIVIEREFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196303:23:5802:01:1201:21:56 (49)
Skier pour elles
728359RATTE CélineSAINT PIERREFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197203:24:0002:01:1401:27:12 (58)
Skier pour elles
738480LOMBARD MarieCHAUX DU DOMBIEFFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197503:24:0002:01:1401:20:21 (42)
Skier pour elles
748343CHEVASSUS MarilyneLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197403:24:0102:01:1501:02:36 (24)
Skier pour elles
758362ARBEZ IsabelleLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 4 Dames196803:24:0102:01:1501:32:03 (69)
Skier pour elles
768415VERJUS ClaudineSAINT PIERREFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195503:24:0302:01:1701:20:47 (44)
Skier pour elles
778323DELACROIX AurélieST LAURENT EN GRANDVAUXFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198103:24:0302:01:1701:24:10 (53)
Skier pour elles
788361SCHIAVI LaurencePREMANONFRATrans 25CT - Masters 4 Dames196803:24:0302:01:1701:36:28 (83)
Skier pour elles
798345CUSENIER IsabelleMORBIERFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197403:24:0302:01:1701:24:05 (52)
Skier pour elles
808307ASTIER FabiennePREMANONFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198503:24:0502:01:1901:36:30 (84)
Skier pour elles
818400SMANIOTTO BernadetteMOREZFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195903:24:0702:01:2101:33:52 (78)
Skier pour elles
828414BERGER CatherineOZOIR LA FERRIEREFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195603:24:0702:01:2101:38:50 (87)
Skier pour elles
838426CHEVASSUS AndréeLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 8 Dames195203:24:1002:01:2401:01:27 (17)
Skier pour elles
848379GALANTE FrançoiseLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196303:24:1402:01:2801:32:06 (71)
Skier pour elles
858498POUX MOUREAUX MartineLA FAURIEFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195703:24:1502:01:2901:02:07 (20)
Skier pour elles
868304LANGARD EmmanuelleparisFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198603:26:0302:03:1701:40:22 (95)
N/A
878316PRALONG DelphineARCUEILFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198103:26:0402:03:1801:40:21 (94)
N/A
888305MOLO PerrineARCUEILFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198703:26:0402:03:1801:40:22 (96)
N/A
898472BRIDE AuroreFONCINE LE HAUTFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198203:27:4502:04:5901:39:42 (91)
Skier pour elles
908490MONNIER BENOIT SylvieFONCINE LE BASFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196303:27:4502:04:5901:39:45 (93)
Skier pour elles
918402COTTET SophieFONCINE LE BASFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196203:27:4702:05:0101:39:45 (92)
Skier pour elles
928410violle Josettele plessis tréviseFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195603:31:2202:08:3601:36:54 (85)
asc bnp paribas
938055CRESTA MelitineBELLEFONTAINEFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197903:35:4702:13:0101:39:14 (89)
Julbo
948364DELPIERRE BénédicteBELLEFONTAINEFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197203:35:4802:13:0201:39:37 (90)
Skier pour elles
958478CHALVERAT SandrineCOLOMBIERFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197303:35:5102:13:0501:46:27 (100)
Skier pour elles
968397MARCEAU IsabelleDOUBSFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196203:35:5102:13:0501:46:00 (99)
Skier pour elles
978398LEGE Anne SophieMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196203:35:5102:13:0501:47:14 (105)
Skier pour elles
988499BOUVERET AnnieMALBUISSONFRATrans 25CT - Masters 8 Dames195203:35:5202:13:0601:47:20 (108)
Skier pour elles
998396LETOUBLON MartineMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196003:35:5202:13:0601:46:30 (101)
Skier pour elles
1008374BENOIT PatriciaMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196703:35:5202:13:0601:47:18 (106)
Skier pour elles
1018399SANCEY RICHARD CorinneMETABIEFFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195803:35:5202:13:0601:47:20 (107)
Skier pour elles
1028344RENAUD HéloiseMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197403:35:5302:13:0701:47:09 (103)
Skier pour elles
1038342BLANC CamilleMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197603:35:5302:13:0701:47:11 (104)
Skier pour elles
1048375MONNIER IsabelleMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196303:35:5302:13:0701:47:22 (110)
Skier pour elles
1058360MESNIER AnneMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 4 Dames196903:35:5402:13:0801:47:22 (109)
Skier pour elles
1068496sourice BéatriceCHAMPAGNOLEFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195703:36:1702:13:3101:38:55 (88)
N/A
1078321METZ BéatriceSOUCIAFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197903:42:5402:20:0801:38:18 (86)
Skier pour elles
1088489bernabeu laurencesèvresFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196603:43:4702:21:0101:44:23 (98)
laurence bernabeu
1098469Grabmayr BetinnaParisFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198703:43:5702:21:1101:46:46 (102)
N/A
99978391LUCAS Stéphanie AgnèsPARISFRATrans 25CT - Masters 6 Dames1960DSQ
asc BNPparibas
99988463Bridgford PhoebeRingwood EastAUSTrans 25CT - U18 Dames2000DNF-00:44:14 (3)
Biathlon Australia
99998039Kachenoura DjedjigaPARISALGTrans 25CT - Masters 2 Dames1979DNS--
N/A
99998049Louis-jacquet KimaLes verrières de jouxFRATrans 25CT - U20 Dames1999DNS--
Ski club les vérrières la cluse
99998320HUSSONG BerangereALEXFRATrans 25CT - Masters 2 Dames1981DNS--
Skier pour elles
99998357KAUTEN NathalieLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 4 Dames1972DNS--
Skieurs Rousselands
99998371Simons JenniferDivonne Les BainsGBRTrans 25CT - Masters 5 Dames1966DNS--
N/A
99998372BARBEROT VéroniqueCHENOVEFRATrans 25CT - Masters 5 Dames1963DNS--
ATSCAF 70/90
99998411COLOMER SylvieLes RoussesFRATrans 25CT - Masters 7 Dames1956DNS--
N/A
99998424HILAIRE FLORENCEParisFRATrans 25CT - Masters 8 Dames1949DNS--
ASC BNPPARIBAS - Paris
99998425mietton joellechampagnoleSUITrans 25CT - Masters 8 Dames1952DNS--
N/A
99998473VUILLET JuliaNOZEROYFRATrans 25CT - Masters 2 Dames1979DNS--
Skier pour elles
99998503borgeot manonlyonFRATrans 25CT - Seniors Dames1991DNS--
N/A
99998505Chmielinska AgnieszkaPrevessin-MoensPOLTrans 25CT - Seniors Dames1991DNS--
CERN
99998506De Mony-Pajol JulieParisFRATrans 25CT - Seniors Dames1988DNS--
Romain Milecki

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono