fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

Rangliste pro Kategorien : La Transju trail

Verknüpfungen

23KM - Espoirs Dames23KM - Espoirs Garçons23KM - Juniors Dames23KM - Juniors Garçons23KM - Master 1 Dames23KM - Master 1 Garçons23KM - Master 2 Dames23KM - Master 2 Garçons23KM - Master 3 Dames23KM - Master 3 Garçons23KM - Master 4 Garçons23KM - Seniors Dames23KM - Seniors Garçons

Alle Kategorien exportieren

734 Athleten

23KM - Espoirs Dames (7 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13273Germain LucilleLe SyndicatFRA23KM - Espoirs Dames199802:15:530:44:13 (1)1:08:45 (1)1:36:46 (1)
N/A
23213Vulliet SolèneSillingyFRA23KM - Espoirs Dames199802:22:3500:06:420:48:28 (3)1:14:55 (2,+1)1:44:11 (2)
N/A
33288JANOD MarieLES ROUSSESFRA23KM - Espoirs Dames199602:31:4200:15:490:47:41 (2)1:17:16 (3,-1)1:49:06 (3)
N/A
43699Lehmann LaraEchenevexFRA23KM - Espoirs Dames199703:27:3601:11:431:01:34 (4)1:38:46 (4)2:29:32 (4)
N/A
53717Spinosi LeaMaubecFRA23KM - Espoirs Dames199703:36:2301:20:301:08:59 (7)1:53:53 (7)2:40:17 (6,+1)
N/A
63457Prochwiez CamilleThenisseyFRA23KM - Espoirs Dames199803:37:5701:22:041:06:06 (5)1:44:08 (5)2:38:29 (5)
N/A
73646CORTINOVIS ChloéSAINT LUPICINFRA23KM - Espoirs Dames199703:47:4701:31:541:06:56 (6)1:50:30 (6)2:41:50 (7,-1)
N/A

TOP

23KM - Espoirs Garçons (17 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13415JAMET AdrienTriel sur seineFRA23KM - Espoirs Garçons199701:53:580:35:44 (1)0:55:21 (1)1:21:46 (1)
Vernouillet Athlé
23572Galmiche DorianBONNEVILLEFRA23KM - Espoirs Garçons199802:05:0300:11:050:41:17 (3)1:03:25 (3)1:30:10 (3)
Ski Club Pays Rochois
33156AMARAL QuentinSaint-CloudFRA23KM - Espoirs Garçons199802:05:2400:11:260:37:26 (2)0:58:42 (2)1:25:58 (2)
ISSY Triathlon
43749Baudoux JérômeLa ChaumusseFRA23KM - Espoirs Garçons199602:09:5900:16:010:41:38 (4)1:06:51 (4)1:34:37 (4)
Ski club du Grandvaux
53586Boichut BaptisteChoiseyFRA23KM - Espoirs Garçons199602:20:4900:26:510:44:25 (5)1:11:32 (5)1:41:08 (5)
N/A
63262DUROVRAY LUCASmalainFRA23KM - Espoirs Garçons199602:26:1600:32:180:46:06 (6)1:13:15 (6)1:46:29 (6)
N/A
73492MICHALET Pierre olivierNANCHEZFRA23KM - Espoirs Garçons199602:36:2400:42:260:46:36 (7)1:15:56 (7)1:50:38 (7)
N/A
83686PACOUD JustinMESNOISFRA23KM - Espoirs Garçons199702:40:0700:46:090:49:38 (10)1:19:35 (9,+1)1:54:12 (10,-1)
Team Trail Jura
93633Girod ValentinLons le saunierFRA23KM - Espoirs Garçons199802:41:1100:47:130:47:57 (9)1:17:14 (8,+1)1:51:12 (8)
Team biqual
103599Letot MaximeBouillyFRA23KM - Espoirs Garçons199802:41:3800:47:400:47:39 (8)1:53:19 (9)
Maxime Letot
113094Terefenko BriceMirebeau sur bezeFRA23KM - Espoirs Garçons199602:47:3800:53:400:56:36 (14)1:28:35 (12,+2)2:06:18 (12)
N/A
123095Geay PierreDijonFRA23KM - Espoirs Garçons199602:47:3800:53:400:56:35 (13)1:28:37 (13)2:06:26 (13)
Geay
133498GRAS AntoineMORBIERFRA23KM - Espoirs Garçons199602:59:5501:05:570:55:07 (11)1:25:26 (10,+1)2:04:33 (11,-1)
N/A
143807Journault LouisMelunFRA23KM - Espoirs Garçons199803:06:5701:12:590:55:42 (12)1:27:09 (11,+1)2:07:22 (14,-3)
N/A
153707BRIOSCHI LucasBesançonFRA23KM - Espoirs Garçons199603:20:5601:26:580:59:03 (15)1:32:17 (14,+1)2:23:38 (15,-1)
N/A
163528NAPOLETANO NicolasSAINT-CLAUDEFRA23KM - Espoirs Garçons199603:25:0701:31:091:00:02 (16)1:36:37 (15,+1)2:26:34 (16,-1)
N/A
173466CORTINOVIS ThéoSAINT LUPICINFRA23KM - Espoirs Garçons199804:04:3302:10:351:06:43 (17)1:44:38 (16,+1)2:51:32 (17,-1)
N/A

TOP

23KM - Juniors Dames (1 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13287MEYNIER BLANDINESAINT LUPICINFRA23KM - Juniors Dames200004:22:391:13:20 (1)2:10:10 (1)3:11:23 (1)
SKI CLUB ABBAYE

TOP

23KM - Juniors Garçons (9 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13758VENIARD QuentinSAINT ALBAN LEYSSEFRA23KM - Juniors Garçons199902:24:440:44:22 (3)1:12:02 (3)1:40:29 (1,+2)
SKI NORDIQUE LA FECLAZ
23702Jeunet LoïsGrande-rivièreSUI23KM - Juniors Garçons199902:27:5600:03:120:44:22 (3)1:12:01 (2,+1)1:42:54 (2)
Abbaye ski club
33700maugain lucaschapelle d'huinFRA23KM - Juniors Garçons199902:30:3800:05:540:48:11 (5)1:14:49 (5)1:47:08 (4,+1)
les courtoujours
43222Hamoumraoui NicolasChamonixFRA23KM - Juniors Garçons199902:30:5100:06:070:43:09 (1)1:14:42 (4,-3)1:45:42 (3,+1)
Ravanel&CO/C.S Chamonix/CMBM
53392duinat sachasaint pierreFRA23KM - Juniors Garçons200002:41:4900:17:050:43:31 (2)1:09:12 (1,+1)1:55:30 (5,-4)
Ski club du Grandvaux
63640Noiret CômeMijouxFRA23KM - Juniors Garçons199902:52:2300:27:390:57:24 (9)1:27:44 (8,+1)2:04:46 (7,+1)
N/A
73307saussard jorispremanonFRA23KM - Juniors Garçons199903:00:4500:36:010:52:44 (6)1:23:27 (6)2:02:57 (6)
traileurs des roches
83047Vannesson LeonLes roussesFRA23KM - Juniors Garçons199903:02:3000:37:460:56:41 (8)1:30:03 (9,-1)2:10:22 (8,+1)
N/A
9983733Baldassari Sachal'abbayeFRA23KM - Juniors Garçons1999DNF0:53:47 (7)1:26:23 (7)2:51:27 (9,-2)
Abbaye ski club

TOP

23KM - Master 1 Dames (90 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13089rey beatriceBOURG EN BRESSEFRA23KM - Master 1 Dames197802:38:23
N/A
23067roddie NikkiGenolierVDAUS23KM - Master 1 Dames197502:46:4800:08:250:54:02 (3)1:25:10 (2,+1)2:02:29 (2)
N/A
33658BLONDEAU VIRGINIECHAPELLE DES BOISFRA23KM - Master 1 Dames197702:52:0300:13:400:54:07 (5)1:25:21 (3,+2)2:05:20 (5,-2)
N/A
43685lannareix nathalieDOLEFRA23KM - Master 1 Dames197202:52:3300:14:100:53:16 (2)1:23:57 (1,+1)2:02:55 (3,-2)
DOLE AC
53286PORTET FrédériqueChargey les GrayFRA23KM - Master 1 Dames197302:52:5500:14:320:58:23 (11)1:31:52 (11)2:10:22 (9,+2)
Val de Gray marathon
63289VANDELLE BénédicteLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames197802:54:1000:15:470:55:06 (6)1:27:37 (4,+2)2:04:48 (4)
N/A
73315CHATEAU NathalieBORDEAUXFRA23KM - Master 1 Dames197202:56:5300:18:300:56:08 (9)1:27:51 (5,+4)2:09:05 (7,-2)
N/A
83187VINCENT StephanieLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames197402:57:1600:18:530:56:04 (8)1:29:49 (8)2:09:17 (8)
SKIEURS ROUSSELANDS
93417LALLEMAND FrédériquedoleFRA23KM - Master 1 Dames197002:58:0900:19:460:54:02 (3)1:28:06 (6,-3)2:08:35 (6)
blablatrail
103506BIARD SandraLAVIGNYFRA23KM - Master 1 Dames197802:58:4400:20:210:55:15 (7)1:29:33 (7)2:11:58 (11,-4)
N/A
113080NUNES-MELRO LauraEtignyFRA23KM - Master 1 Dames197802:59:5500:21:320:56:54 (10)1:30:09 (9,+1)2:10:42 (10,-1)
Sens ROUTE TRAIL
123022BILLARAND SANDRINELimoursFRA23KM - Master 1 Dames197403:07:2600:29:030:58:59 (12)1:31:49 (10,+2)2:17:17 (12,-2)
N/A
133746MAYER SéverineSEPTMONCELFRA23KM - Master 1 Dames197503:08:3600:30:130:59:51 (13)1:34:46 (13)2:18:16 (13)
N/A
143693CORRIOL ANNECRENANSFRA23KM - Master 1 Dames197103:10:1400:31:511:01:57 (17)1:37:44 (16,+1)2:19:00 (14,+2)
Les Lacets du Lizon
153772DURAIN carmenAUXONNEFRA23KM - Master 1 Dames197003:11:3500:33:121:03:31 (22)1:38:21 (17,+5)2:19:48 (16,+1)
N/A
163553NAPOLETANO MariaMolingesFRA23KM - Master 1 Dames197203:12:0000:33:370:59:53 (14)1:34:05 (12,+2)2:19:07 (15,-3)
N/A
173574JEUNET MAUDMOREZFRA23KM - Master 1 Dames197403:14:0700:35:441:00:51 (15)1:36:18 (14,+1)2:20:37 (17,-3)
N/A
183550TOURNIER SéverineLe SentierVDFRA23KM - Master 1 Dames197203:14:1800:35:551:01:45 (16)1:36:59 (15,+1)2:21:24 (18,-3)
N/A
193635BEAUFILS RachelMIJOUXFRA23KM - Master 1 Dames197003:14:4900:36:261:02:39 (19)1:39:21 (18,+1)2:22:39 (19,-1)
RACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
203672MULLER MARINAVILLERS LE LACFRA23KM - Master 1 Dames197303:15:4500:37:221:03:33 (24)1:39:39 (20,+4)2:24:01 (20)
Tout Morteau Court
213065Liabat SéverineCessyFRA23KM - Master 1 Dames197703:17:3200:39:091:03:31 (22)1:39:43 (21,+1)2:24:43 (21)
N/A
223011Clemons LisaArzierVDSUI23KM - Master 1 Dames197503:18:0900:39:461:04:46 (30)1:41:16 (22,+8)2:28:00 (22)
La Clemonie
233487DE MATOS MariaDOLEFRA23KM - Master 1 Dames196903:21:2500:43:021:04:17 (25)1:41:54 (24,+1)2:29:08 (23,+1)
N/A
243295BOSQUET NathalieISSY LES MOULINEAUXFRA23KM - Master 1 Dames197103:21:2600:43:031:03:10 (21)1:39:35 (19,+2)2:29:57 (24,-5)
XRUN CLUB
253146Lattion JohannaMuraz (Collombey)VSSUI23KM - Master 1 Dames197603:21:5000:43:271:09:53 (51)1:45:17 (37,+14)2:32:00 (27,+10)
CA Dents-du-Midi
263474Batlogg MélaniePontarlierFRA23KM - Master 1 Dames197503:24:0800:45:451:05:31 (31)1:43:28 (28,+3)2:32:24 (29,-1)
TEAM dsa pontarlier
273450Fournier ChristelleSarrageoisFRA23KM - Master 1 Dames197303:26:3500:48:121:04:23 (26)1:42:53 (27,-1)2:30:19 (25,+2)
N/A
283088LEFEVRE CélineOigniesFRA23KM - Master 1 Dames197603:26:4600:48:231:04:25 (27)1:41:54 (24,+3)2:32:53 (32,-8)
Cpss carvin
293058schippan patricaorsanFRA23KM - Master 1 Dames197303:27:3700:49:141:02:49 (20)1:41:48 (23,-3)2:31:18 (26,-3)
cap bollene
303607LOMBARDOT VIRGINIELONS LE SAUNIERFRA23KM - Master 1 Dames197503:28:0700:49:441:06:29 (36)1:44:55 (35,+1)2:32:51 (31,+4)
N/A
313481baverel katiapontarlierFRA23KM - Master 1 Dames197103:28:1000:49:471:05:34 (32)1:44:02 (30,+2)2:32:25 (30)
dsa pontarlier
323760PFLIMLIN ChristelleSEPTMONCELFRA23KM - Master 1 Dames197103:28:3900:50:161:04:25 (27)1:45:11 (36,-9)2:32:18 (28,+8)
Haut Jura Ski
333797Guillaume-Mourey StéphanieFROTEY LES LUREFRA23KM - Master 1 Dames197603:28:5100:50:281:07:57 (41)1:47:34 (44,-3)2:38:48 (38,+6)
N/A
343212Simon AgnèsMorgesSUI23KM - Master 1 Dames197303:29:5600:51:331:08:02 (43)1:46:35 (41,+2)2:36:54 (36,+5)
N/A
353447ROLAND EstelleMOIRANS EN MOTAGNEFRA23KM - Master 1 Dames197503:30:2600:52:031:06:16 (35)1:44:45 (33,+2)2:34:30 (33)
N/A
363311WELTER SEVERINETALANTFRFRA23KM - Master 1 Dames197203:35:0300:56:401:08:42 (46)1:46:46 (43,+3)2:38:07 (37,+6)
N/A
373106Crama ChristelleFleurignyFRA23KM - Master 1 Dames197203:35:4600:57:231:07:22 (39)1:46:10 (39)2:39:07 (40,-1)
Sens route trail
383451Riottot AlexandraPremanonFRA23KM - Master 1 Dames197803:35:5200:57:291:06:02 (33)1:43:42 (29,+4)2:34:42 (34,-5)
N/A
393460LE GUILCHER CELINEVincennesFRA23KM - Master 1 Dames197403:36:0100:57:381:02:34 (18)1:42:51 (26,-8)2:36:36 (35,-9)
N/A
403730ROUSSEL IsabelleLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames196903:38:4101:00:181:07:08 (38)1:46:21 (40,-2)2:39:43 (42,-2)
RCHJM
413386cretin katiaLongchaumoisFRA23KM - Master 1 Dames197003:38:5301:00:301:08:11 (44)1:45:38 (38,+6)2:43:20 (47,-9)
N/A
423031SAULTIER SandrineDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Master 1 Dames197003:39:4301:01:201:07:54 (40)1:47:39 (45,-5)2:39:00 (39,+6)
N/A
433436Amyot VanessaSaint Étienne les RemiremontFRA23KM - Master 1 Dames197703:39:5201:01:291:07:01 (37)1:44:36 (32,+5)2:40:25 (45,-13)
Courir Ensemble Vosges
443076VANDELLE LaetitiaLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames196903:40:3801:02:151:08:49 (47)1:48:09 (47)2:40:37 (46,+1)
Fox Trail Academy
453093PETIT-CHANTEAU ElisabethCULTFRA23KM - Master 1 Dames197703:41:0201:02:391:04:37 (29)1:44:29 (31,-2)2:39:59 (44,-13)
N/A
463596POUPON AnaLES NEYROLLESFRA23KM - Master 1 Dames197203:41:2401:03:011:09:59 (54)1:47:52 (46,+8)2:47:05 (55,-9)
SPIRIDON
473115soubeyre SandrineTALANTFRA23KM - Master 1 Dames197303:41:5301:03:301:09:07 (49)1:46:36 (42,+7)2:43:44 (49,-7)
N/A
483448lozach nadinest laurentFRA23KM - Master 1 Dames197103:41:5801:03:351:08:24 (45)1:49:07 (50,-5)2:39:43 (42,+8)
Elles Trail'
493676LACHAVANNE ELODIEOYONNAXFRA23KM - Master 1 Dames197003:42:4001:04:171:09:58 (53)1:48:42 (48,+5)2:47:02 (53,-5)
SPIRIDON
503595Demier SophieArbentFRA23KM - Master 1 Dames196903:42:4001:04:171:09:59 (54)1:48:42 (48,+6)2:47:04 (54,-6)
Spiridon
513500olejnik christellearthenasFRFRA23KM - Master 1 Dames197203:44:0201:05:391:08:51 (48)1:49:24 (52,-4)2:43:48 (50,+2)
N/A
523145Lattion natachaMuraz (Collombey)VSSUI23KM - Master 1 Dames197103:44:5601:06:331:13:25 (64)1:51:48 (53,+11)2:45:57 (51,+2)
N/A
533806solleilhand VirginieLes roussesFRA23KM - Master 1 Dames197703:45:0901:06:461:06:07 (34)1:44:47 (34)2:39:27 (41,-7)
N/A
543704battu gaellesaint cyr montmalinFRA23KM - Master 1 Dames197603:47:5601:09:331:11:43 (58)1:51:49 (54,+4)2:46:37 (52,+2)
N/A
553368salino bereniceles roussesFRA23KM - Master 1 Dames197203:49:2701:11:041:07:57 (41)1:49:14 (51,-10)2:43:30 (48,+3)
elles trails
563077VIN AliceCUYFRA23KM - Master 1 Dames197603:49:4701:11:241:11:20 (57)1:54:43 (59,-2)2:47:27 (56,+3)
Sens Route Trail
573657Boichut Virginieles alliesFRA23KM - Master 1 Dames197303:51:5001:13:271:11:43 (58)1:53:24 (55,+3)2:48:11 (58,-3)
N/A
583360MADEIRA ElizabethLyonFRA23KM - Master 1 Dames197703:52:1901:13:561:12:52 (63)1:54:35 (58,+5)2:49:32 (59,-1)
Trailgonettes
593235BERTHIER EMPTAZ NathalieSaint-VallerinFRFRA23KM - Master 1 Dames197103:55:0601:16:431:12:24 (61)1:55:08 (60,+1)2:48:05 (57,+3)
N/A
603210Overney LeilaBorexVDSUI23KM - Master 1 Dames197403:56:4401:18:211:10:42 (56)1:57:37 (66,-10)2:59:36 (64,+2)
N/A
613496Sparreboom PeteDivonne-les-BainsNED23KM - Master 1 Dames196904:00:4701:22:241:09:55 (52)1:53:41 (57,-5)2:51:39 (60,-3)
Divonne Running
623524LAUGA MURIELFERNEY-VOLTAIREFRA23KM - Master 1 Dames197004:00:5201:22:291:15:18 (70)1:56:05 (64,+6)2:59:38 (65,-1)
aucun
633584Briançon SeverineTHOIRYFRA23KM - Master 1 Dames197404:00:5201:22:291:15:17 (69)1:56:02 (63,+6)2:59:41 (66,-3)
Berthies sport
643241DEZERT NATACHAPARISFRA23KM - Master 1 Dames197804:01:0001:22:371:14:40 (66)1:55:43 (61,+5)3:00:01 (68,-7)
N/A
653811Doyen EdithBethenyFRA23KM - Master 1 Dames196904:02:4801:24:251:14:35 (65)1:56:42 (65)2:59:52 (67,-2)
N/A
663647Pernet Delagrange IsabelleSombacourFRA23KM - Master 1 Dames197504:04:5801:26:351:12:20 (60)1:55:52 (62,-2)2:55:13 (61,+1)
N/A
673312dargaud isabellesaint remyFRA23KM - Master 1 Dames197604:05:2001:26:571:15:25 (71)2:00:39 (69,+2)3:02:18 (69)
Les Alizés
683160GAITCH NATACHABRAY St AIGNANFRA23KM - Master 1 Dames197804:06:0101:27:381:12:41 (62)1:53:26 (56,+6)2:58:36 (63,-7)
N/A
693581RICHARD SOPHIECRANCOTFRA23KM - Master 1 Dames197004:07:4501:29:221:15:32 (72)2:03:12 (74,-2)3:03:37 (70,+4)
LONS ATHLE 39
703294PRIVAT MarinaISSY LES MOULINEAUXFRA23KM - Master 1 Dames197404:08:5101:30:281:16:50 (75)2:02:13 (71,+4)3:04:30 (71)
XRUN CLUB
713131GARNOT StéphanieBOULOGNE BILLANCOURTFRA23KM - Master 1 Dames197104:08:5101:30:281:16:39 (74)2:01:53 (70,+4)3:04:30 (71,-1)
XRUN
723411Ferrand valerievaivre et montoilleFRA23KM - Master 1 Dames196904:11:4201:33:191:19:32 (80)2:06:36 (79,+1)3:08:40 (76,+3)
N/A
733454POUILLARD SéverineHauts de BienneFRA23KM - Master 1 Dames197204:11:4301:33:201:19:20 (79)2:05:20 (77,+2)3:05:05 (73,+4)
Les Traileurs des Roches
743551LIME AnneLE SENTERVDFRA23KM - Master 1 Dames197104:12:0501:33:421:14:47 (67)1:59:47 (67)2:58:18 (62,+5)
N/A
753407Nardelli SandraNaillyFRA23KM - Master 1 Dames197304:12:5301:34:301:15:08 (68)2:02:47 (72,-4)3:10:00 (78,-6)
Sens route trail
763171Van Migom AnneDIVONNE-LES-BAINSFRA23KM - Master 1 Dames197004:13:3801:35:151:18:53 (78)2:03:48 (75,+3)3:07:12 (74,+1)
DIVONNE RUNNING
773815LE BERRE CHRISTELLE MESNIL SAINT DENISFRA23KM - Master 1 Dames197504:14:5901:36:361:17:15 (76)2:08:11 (82,-6)3:13:56 (80,+2)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
783463BROWANG STEPHANIELE HAVREFRA23KM - Master 1 Dames197204:15:0201:36:391:15:35 (73)1:59:57 (68,+5)3:08:47 (77,-9)
Asso Sidel
793613BONNEFOY SabineLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames196904:18:4301:40:201:09:22 (50)2:03:04 (73,-23)3:08:05 (75,-2)
Elles trail
803348LAVAYSSIERE CATHERINETALANTFRA23KM - Master 1 Dames197204:19:1101:40:481:21:38 (86)2:06:37 (80,+6)3:15:53 (81,-1)
N/A
813081Eymat DelphinesensFRA23KM - Master 1 Dames197404:20:5901:42:361:18:07 (77)2:06:33 (78,-1)3:11:06 (79,-1)
Sens Route Trail
823192Dubrez CathyFRANXAULTFRA23KM - Master 1 Dames197804:25:5601:47:331:20:39 (82)2:09:13 (83,-1)3:22:08 (83)
N/A
833789Pipolo CaroleLajouxFRA23KM - Master 1 Dames197304:33:3001:55:071:21:35 (85)2:15:22 (85)3:19:11 (82,+3)
N/A
843119Garcia RosaNyonVDESP23KM - Master 1 Dames197004:35:4601:57:231:20:20 (81)2:18:03 (88,-7)3:25:06 (84,+4)
Las Abuelitas
853018PETITPAS CHRISTELELAIGNELETFRA23KM - Master 1 Dames197104:38:2101:59:581:21:27 (83)2:04:21 (76,+7)3:28:03 (86,-10)
SAFRAN FOUGERES
863013AUBREE COUASNON CorinneFOUGERESFRA23KM - Master 1 Dames197604:38:2101:59:581:21:27 (83)2:10:42 (84,-1)3:28:02 (85,-1)
SAFRAN Fougères
873576BARBIER CHRISTELLEPesmesFRA23KM - Master 1 Dames197004:55:3702:17:141:22:02 (87)2:15:28 (86,+1)3:39:11 (88,-2)
N/A
883575Collieux EmiliePesmesFRA23KM - Master 1 Dames197704:55:3702:17:141:22:10 (88)2:15:31 (87,+1)3:39:07 (87)
Emilie Collieux
9983549LOMBARD MarieCHAUX DU DOMBIEFFRA23KM - Master 1 Dames1975DNF1:23:08 (89)2:07:27 (81,+8)
SKI CLUB GRANDVAUX
9983345CRETIN MAITENAZ AnnePARISFRA23KM - Master 1 Dames1971DNF0:48:32 (1)1:30:25 (1)
N/A

TOP

23KM - Master 1 Garçons (148 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13401Burri JimmyBois d'AmontFRA23KM - Master 1 Garçons197801:59:030:37:39 (1)0:59:45 (1)1:24:12 (1)
RCHJM / TEAM RUNNING CONSEIL
23271Cannelle EddyPrémanonFRA23KM - Master 1 Garçons197602:02:3300:03:300:38:17 (2)1:00:03 (2)1:27:04 (2)
sc premanon
33511Bourgeois IvanLons le saunierFRA23KM - Master 1 Garçons197302:04:1500:05:120:40:18 (4)1:03:34 (4)1:30:02 (4)
Team Trail jura
43763BOUILLET MickaelSt Laurent en GrandvauxFRFRA23KM - Master 1 Garçons197702:05:1700:06:140:38:36 (3)1:01:41 (3)1:28:03 (3)
Sc du Grandvaux
53103ESPINAL XavierPremanonESP23KM - Master 1 Garçons197502:13:0400:14:010:42:21 (5)1:06:32 (5)1:34:59 (5)
CERN RUNNING CLUB
63231ZEHLER CHRISTOPHESoultzerenPYF23KM - Master 1 Garçons197702:20:0500:21:020:42:51 (6)1:09:07 (6)1:40:18 (6)
MUNSTER BIKE CLUB
73375SAUVRY STEPHANEdijonFRA23KM - Master 1 Garçons197402:20:4600:21:430:46:02 (12)1:12:51 (12)1:44:07 (10,+2)
DIJON SINGLETRACK
83611JEANDROT NicolasNantillyFRA23KM - Master 1 Garçons197602:21:5100:22:480:44:51 (9)1:11:53 (9)1:42:14 (7,+2)
AC Chenôve
93296BOSQUET AntoineISSY LES MOULINEAUXFRA23KM - Master 1 Garçons197102:22:1900:23:160:46:54 (16)1:13:53 (14,+2)1:43:56 (9,+5)
XRUN CLUB
103587Beacco BrunoArc les grayFRA23KM - Master 1 Garçons196902:22:3500:23:320:44:43 (8)1:11:21 (8)1:42:28 (8)
Val de gray marathon
113220Mackiewicz StanLe ChenitVDFRA23KM - Master 1 Garçons197702:22:5300:23:500:46:26 (13)1:13:32 (13)1:44:47 (13)
N/A
123301LAULHEY DavidISSY LES MOULINEAUXFRA23KM - Master 1 Garçons197302:23:1400:24:110:45:06 (10)1:12:17 (11,-1)1:44:16 (11)
XRUN CLUB
133737Chamagne EmmanuelMontboutonFRA23KM - Master 1 Garçons197402:27:3800:28:350:48:11 (19)1:16:20 (18,+1)1:47:50 (15,+3)
N/A
143104Court Jean françoisles MolunesFRA23KM - Master 1 Garçons197102:29:0500:30:020:45:53 (11)1:12:12 (10,+1)1:44:20 (12,-2)
Berthies sport
153199CHAUVIN ALEXANDRECHAMPAGNOLEFRA23KM - Master 1 Garçons197802:30:5100:31:480:44:11 (7)1:09:43 (7)1:46:03 (14,-7)
TEAM RUNNING CONSEIL
163224Bauche JérémieCrozetBEL23KM - Master 1 Garçons197602:31:1000:32:070:48:37 (22)1:16:15 (17,+5)1:48:22 (16,+1)
N/A
173068norton ianGenolierVDGBR23KM - Master 1 Garçons197202:35:0500:36:020:49:07 (23)1:15:27 (16,+7)1:48:59 (17,-1)
N/A
183614Corbet IvanSillingyFRA23KM - Master 1 Garçons197202:35:2500:36:220:47:40 (18)1:16:56 (19,-1)1:50:19 (18,+1)
N/A
193648gerard davidMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons199002:38:1300:39:100:49:44 (24)1:19:19 (24)1:54:29 (20,+4)
Team Trail jura
203545Rey Raphaëlbourg en bresseFRA23KM - Master 1 Garçons197702:38:2300:39:20
N/A
213125OLIVIER RaphaëlMontigny sur l'AinFRA23KM - Master 1 Garçons197202:39:2800:40:250:48:28 (21)1:18:46 (22,-1)1:56:34 (23,-1)
Champa trail
223531ONISSE GrégorySaoneFRA23KM - Master 1 Garçons197602:39:4600:40:430:48:23 (20)1:17:20 (21,-1)1:55:00 (21)
Les Gueulovents
233597Berthet DavidsillingyFRA23KM - Master 1 Garçons197502:40:2200:41:190:47:39 (17)1:16:58 (20,-3)1:54:04 (19,+1)
N/A
243087BISIAUX LionelOIGNIESFRA23KM - Master 1 Garçons197202:41:4700:42:440:52:04 (32)1:21:57 (29,+3)1:55:59 (22,+7)
Cpss carvin
253303ourdouillie christophemarcq en baroeuilFRA23KM - Master 1 Garçons197802:44:4400:45:410:50:56 (26)1:20:15 (25,+1)1:58:08 (24,+1)
N/A
263302DUMONTET HuguesparisFRA23KM - Master 1 Garçons197802:44:4500:45:420:51:36 (30)1:19:03 (23,+7)1:58:11 (25,-2)
RMA Paris Triathlon
273181DUC StéphaneMONTFRA23KM - Master 1 Garçons196902:44:4900:45:460:51:11 (29)1:20:22 (27,+2)1:59:37 (27)
FPT BOURBON-LANCY
283182JACOB ERICVITRY SUR LOIREFRA23KM - Master 1 Garçons196902:47:2200:48:190:51:08 (28)1:20:19 (26,+2)2:04:19 (36,-10)
AS FPT
293741CORDIER LaurentLE BELIEUFRA23KM - Master 1 Garçons197502:48:3800:49:350:56:47 (58)1:23:09 (33,+25)2:02:11 (30,+3)
N/A
303351CAVRO SylvainGROISSIATFRA23KM - Master 1 Garçons197102:49:0500:50:020:52:38 (37)1:22:25 (30,+7)1:58:34 (26,+4)
Ski club Bellegarde
313788Humbert DavidSeptmoncelFRA23KM - Master 1 Garçons197602:49:0900:50:060:55:48 (51)1:25:28 (41,+10)2:01:40 (29,+12)
traileurs des 7 monts
323053ARFARAS FabriceBARBENTANEFRA23KM - Master 1 Garçons197202:49:2300:50:200:52:03 (31)1:24:16 (37,-6)2:02:23 (32,+5)
N/A
333393hote jean-louisclairvaux les lacsFRA23KM - Master 1 Garçons196902:49:4100:50:380:52:07 (33)1:22:42 (32,+1)1:59:46 (28,+4)
clairvaux les lacs
343442DEBOT DavidLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197502:51:1100:52:080:53:25 (39)1:24:52 (39)2:03:35 (35,+4)
N/A
353379benier philippeplasneFRA23KM - Master 1 Garçons197702:51:3900:52:360:52:20 (34)1:24:05 (35,-1)2:02:11 (30,+5)
ALL JURA TRAIL
363444Peyrou FabienBordeauxFRA23KM - Master 1 Garçons197802:52:2600:53:230:52:27 (35)1:25:01 (40,-5)2:04:36 (37,+3)
Tc3I
373483Toinard FranckDoleSUI23KM - Master 1 Garçons197402:52:3300:53:300:53:15 (38)1:23:56 (34,+4)2:03:09 (34)
Dac
383687Soudagne ChristopheSaôneFRA23KM - Master 1 Garçons197702:52:3600:53:330:50:21 (25)1:22:30 (31,-6)2:02:59 (33,-2)
Gueulovents
393170Lacombe FabriceCESSYFRA23KM - Master 1 Garçons197202:52:4900:53:460:54:50 (43)1:26:00 (44,-1)2:05:44 (39,+5)
DIVONNE RUNNING
403335GUERITTE OlivierLongchaumoisFRA23KM - Master 1 Garçons196902:53:2000:54:170:46:38 (14)1:14:29 (15,-1)2:10:57 (57,-42)
Team Trail jura
413396TSCHANTRE NICOLASVENNANSFRA23KM - Master 1 Garçons197302:54:0400:55:010:55:00 (46)1:26:11 (45,+1)2:06:08 (42,+3)
N/A
423609Coutet JeromeAlleriotFRA23KM - Master 1 Garçons197402:55:2800:56:250:57:07 (63)1:28:27 (52,+11)2:08:10 (47,+5)
N/A
433247TIMMINS MARCCROZETGBR23KM - Master 1 Garçons197602:55:4100:56:380:53:28 (41)1:24:51 (38,+3)2:06:01 (41,-3)
N/A
443344BULLY Emmanuelsaint jean de vauxFRA23KM - Master 1 Garçons197002:55:5800:56:550:54:50 (43)1:29:09 (56,-13)2:09:31 (50,+6)
entente chalonnaise athletisme
453606MURA DamienLES MARTINSFRA23KM - Master 1 Garçons197502:56:1800:57:150:57:47 (64)1:27:58 (49,+15)2:09:24 (49)
N/A
463585André CédricLes FourgsSUI23KM - Master 1 Garçons197002:56:4200:57:390:55:51 (55)1:28:58 (55)2:07:56 (46,+9)
N/A
473533CHAPPAZ OlivierSaôneFRA23KM - Master 1 Garçons197602:57:0400:58:010:55:48 (51)1:25:55 (43,+8)2:05:47 (40,+3)
Les Gueulovents
483369MARTIN ChristopheANCY-LE-FRANCFRA23KM - Master 1 Garçons197102:58:2800:59:250:55:48 (51)1:28:18 (51)2:06:48 (43,+8)
N/A
493491Lacaste ChristopheCessyFRA23KM - Master 1 Garçons197602:59:4101:00:380:52:37 (36)1:24:06 (36)2:05:32 (38,-2)
N/A
503664bailly salins olivierles roussesFRA23KM - Master 1 Garçons197402:59:5501:00:520:54:59 (45)1:25:28 (41,+4)2:07:04 (44,-3)
N/A
513557Cart-Lamy YohanLe SentierVD-23KM - Master 1 Garçons197802:59:5501:00:520:51:06 (27)1:21:47 (28,-1)2:07:04 (44,-16)
N/A
523139FLUSIN ThomasLYONFRA23KM - Master 1 Garçons197803:00:4801:01:450:56:48 (59)1:27:20 (47,+12)2:09:36 (51,-4)
FLUFLU TEAM
533175PATOZ YannLa LongevilleFRA23KM - Master 1 Garçons197703:01:3001:02:271:00:27 (84)1:33:06 (72,+12)2:12:35 (61,+11)
PATOZ
543747GIRARD FrédéricARBENTFRA23KM - Master 1 Garçons197703:01:3501:02:320:55:59 (56)1:29:39 (58,-2)2:10:27 (54,+4)
ARBENT TRAIL
553725le coq fredericsaint claudeFRA23KM - Master 1 Garçons197303:02:2601:03:231:28:55 (54)2:11:06 (58,-4)
pompier st claude
563561Ronnet brunoLANS EN VERCORSFRA23KM - Master 1 Garçons197403:03:3101:04:280:55:41 (50)1:26:18 (46,+4)2:09:51 (52,-6)
CAP VERCORS
573669De Biase AlfredoLe SentierVDSUI23KM - Master 1 Garçons196903:03:4201:04:390:55:02 (47)1:30:01 (59,-12)2:10:42 (55,+4)
N/A
583384vaugon xavierLesmeFRA23KM - Master 1 Garçons197003:04:0201:04:590:56:58 (62)1:31:17 (62)2:13:43 (63,-1)
AS FPT
593313vercez yannickbattransFRA23KM - Master 1 Garçons197403:04:4501:05:420:58:22 (67)1:31:54 (67)2:13:28 (62,+5)
val de gray marathon
603601JARROUX GuillaumeNANTILLYFRA23KM - Master 1 Garçons197703:05:0501:06:020:53:27 (40)1:30:18 (60,-20)2:12:23 (59,+1)
N/A
613208DUVILLARD GREGORYBORDEAUXFRA23KM - Master 1 Garçons197803:05:2001:06:170:57:49 (65)1:31:22 (63,+2)2:12:32 (60,+3)
N/A
623716frachet ericbois d'amontFRA23KM - Master 1 Garçons196903:06:2201:07:190:55:31 (49)1:27:35 (48,+1)2:08:12 (48)
sc bois d'amont
633021MILIOTIS SEBASTIENLIMOURSFRA23KM - Master 1 Garçons197503:07:2601:08:230:58:59 (72)1:31:38 (65,+7)2:17:18 (69,-4)
CA ORSAY TRIATHLON
643229bonnard stephaneSAINTSFRA23KM - Master 1 Garçons197503:08:4901:09:460:59:25 (74)1:33:18 (74)2:16:53 (67,+7)
JSFG
653480parent gillespontarlierFRA23KM - Master 1 Garçons196903:08:5401:09:510:59:36 (75)1:32:27 (69,+6)2:18:19 (71,-2)
N/A
663189bellat stephanecharezierFRA23KM - Master 1 Garçons197203:09:2201:10:190:59:58 (81)1:34:18 (77,+4)2:19:38 (74,+3)
N/A
673293Rigaud EmmanuelLyonFRA23KM - Master 1 Garçons196903:09:3601:10:330:56:09 (57)1:31:08 (61,-4)2:16:57 (68,-7)
So Trail Lyon
683014Guérin StephaneFougèresFRA23KM - Master 1 Garçons197103:10:4401:11:411:32:45 (70)2:19:08 (72,-2)
SAFRAN FOUGERES
693343DUGAT guillaumeSerleyFRA23KM - Master 1 Garçons197503:11:4301:12:401:01:20 (89)1:36:49 (83,+6)2:19:30 (73,+10)
N/A
703769MORNAND HuguesTROYESFRA23KM - Master 1 Garçons197803:13:1301:14:100:58:51 (70)1:32:51 (71,-1)2:15:40 (65,+6)
N/A
713568JONCHET BrunoCHAMPFORGEUILFRA23KM - Master 1 Garçons197203:13:2701:14:240:57:56 (66)1:33:13 (73,-7)2:21:31 (77,-4)
Entente Chalon sur saone Athlétisme
723720JEUNET FrançoisMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197203:14:0801:15:050:59:48 (79)1:36:15 (80,-1)2:20:53 (76,+4)
CAF Chamonix
733265Rische OlivierBois d'amontFRA23KM - Master 1 Garçons197803:14:2501:15:220:55:25 (48)1:28:39 (53,-5)2:15:20 (64,-11)
N/A
743689BLACHON Jean-LucPERRIGNYFRA23KM - Master 1 Garçons197003:15:3801:16:350:56:52 (60)1:31:46 (66,-6)2:18:09 (70,-4)
CAF LONS LE SAUNIER
753663Cordier ChristophePetite chauxFRA23KM - Master 1 Garçons197003:15:5101:16:481:03:50 (98)1:37:57 (87,+11)2:24:50 (87)
AS mouthe
763748Martinez FelipeGenèveGEESP23KM - Master 1 Garçons197303:16:4701:17:441:03:44 (97)1:39:03 (91,+6)2:24:26 (84,+7)
N/A
773630Michel JohannSaint pierreFRA23KM - Master 1 Garçons197403:17:3001:18:270:56:54 (61)1:31:37 (64,-3)2:19:46 (75,-11)
EGSL
783151PAHIN PhilippeSAINT LUPERCEFRA23KM - Master 1 Garçons197303:17:3601:18:331:01:06 (88)1:37:53 (86,+2)2:23:02 (82,+4)
TEAM St LUP
793040HUART JULIENFLINES LEZ RACHESFRA23KM - Master 1 Garçons197303:18:0301:19:000:59:56 (80)1:35:09 (78,+2)2:24:31 (85,-7)
N/A
803471DETROYE VincentMONTAGNEYFRA23KM - Master 1 Garçons197303:18:2201:19:191:09:34 (119)1:43:51 (108,+11)2:23:38 (83,+25)
N/A
813243VAXELAIRE DidierCrozetFRA23KM - Master 1 Garçons197203:18:4601:19:430:59:24 (73)1:31:59 (68,+5)2:16:12 (66,+2)
Ski club Cornimont
823216LACROIX FabienLa tour du meixFRA23KM - Master 1 Garçons197603:19:3301:20:301:03:26 (95)1:39:05 (92,+3)2:26:39 (90,+2)
N/A
833326TIREFORD ClémentMORBIERFRA23KM - Master 1 Garçons197803:19:3601:20:330:59:38 (76)1:35:11 (79,-3)2:22:42 (80,-1)
Morbier
843219dosso ludoviccourbanFRA23KM - Master 1 Garçons197803:20:5101:21:481:04:28 (106)1:40:08 (97,+9)2:27:30 (93,+4)
la foulée châtillonnaise
853372kayser yvanSOULTZBACH LES BAINSFRA23KM - Master 1 Garçons197403:21:2701:22:241:00:31 (85)1:38:09 (88,-3)2:25:13 (89,-1)
MUNSTER BIKE CLUB
863421Dechelotte DavidBronFRA23KM - Master 1 Garçons197603:22:4301:23:400:58:54 (71)1:36:30 (81,-10)2:22:26 (78,+3)
N/A
873477Guiton NicolasMorbierFRA23KM - Master 1 Garçons197503:22:5701:23:541:00:07 (83)1:36:46 (82,+1)2:24:39 (86,-4)
Fox Trail Academy
883234Caillat StéphaneLes roussesFRA23KM - Master 1 Garçons197003:23:4801:24:450:58:37 (68)1:34:00 (76,-8)2:22:41 (79,-3)
Beta’Sport
893397LUSSIANA EddyMOIRANS EN MONTAGNEFRA23KM - Master 1 Garçons197003:24:1501:25:121:02:00 (91)1:37:51 (85,+6)2:25:02 (88,-3)
N/A
903155SERVILLAT JeromeLa Baume-de-TransitFRA23KM - Master 1 Garçons196903:25:5101:26:481:01:45 (90)1:39:28 (94,-4)2:28:50 (94)
Gerflor
913285PORTET SEBASTIENChargey les GrayFRA23KM - Master 1 Garçons197303:26:5801:27:551:04:14 (101)1:40:58 (100,+1)2:29:13 (95,+5)
Val de Gray marathon
923428DA ROCHA DAVIDChampagnoleFRA23KM - Master 1 Garçons196903:27:1001:28:071:00:41 (87)1:37:43 (84,+3)2:22:58 (81,+3)
N/A
933608Berthod VincentNeyFRA23KM - Master 1 Garçons197603:27:3601:28:331:04:05 (99)1:41:39 (101,-2)2:27:23 (92,+9)
N/A
943735BEAUGET GILLESPLUVAULTFRFRA23KM - Master 1 Garçons197203:28:4601:29:431:00:35 (86)1:38:47 (89,-3)2:30:01 (96,-7)
N/A
953300SEBELOUE StéphaneMONTESSONFRA23KM - Master 1 Garçons197603:28:5501:29:520:53:54 (42)1:28:09 (50,-8)2:09:51 (52,-2)
XRUN CLUB
963116SOTORRA EDDYTALANTFRA23KM - Master 1 Garçons197103:30:5001:31:471:09:10 (117)1:43:42 (106,+11)2:31:36 (98,+8)
N/A
973739Soulan AlexandreBoudryNEFRA23KM - Master 1 Garçons197503:31:5101:32:481:05:36 (110)1:42:06 (103,+7)2:34:31 (104,-1)
N/A
983099Coupet MatthieuBretteville du Grand CauxFRA23KM - Master 1 Garçons197703:31:5301:32:501:06:26 (112)1:44:28 (111,+1)2:34:01 (102,+9)
ASSO SIDEL
993096GOUVERD FrédéricGEXSUI23KM - Master 1 Garçons197103:33:2101:34:181:05:27 (109)1:43:45 (107,+2)2:33:24 (101,+6)
Divonne running
1003805Zorkic PatrickVILLIERS LE SECFRA23KM - Master 1 Garçons196903:35:1501:36:121:02:37 (92)1:40:36 (99,-7)2:34:30 (103,-4)
N/A
1013179Serres GuillaumeCessyFRA23KM - Master 1 Garçons197803:35:5301:36:500:59:38 (76)1:39:13 (93,-17)2:32:45 (99,-6)
Divonne Running
1023272VAZ TEIXEIRA ChristopheLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197103:37:2601:38:231:03:02 (94)1:44:49 (112,-18)2:35:38 (106,+6)
N/A
1033195FACHINETTI VincentRUFFEY SUR SEILLEFRA23KM - Master 1 Garçons197303:38:0401:39:010:59:45 (78)1:39:59 (96,-18)2:34:46 (105,-9)
N/A
1043251Hick StéphaneStembertBEL23KM - Master 1 Garçons197703:38:3901:39:361:04:24 (104)2:37:56 (107)
N/A
1053732ROUSSEL OlivierLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197003:38:4101:39:381:07:09 (114)1:47:01 (115,-1)2:39:47 (110,+5)
RCHJM
1063101TESSERON CyrilPROUZELFRA23KM - Master 1 Garçons197803:41:0101:41:581:04:41 (107)1:44:20 (110,-3)2:40:02 (111,-1)
GRAVITY RUNNING EXPERIENCE
1073818Geng ChristopheWeilerlatourLUX23KM - Master 1 Garçons197603:41:0301:42:001:06:16 (111)1:42:55 (104,+7)2:38:31 (108,-4)
N/A
1083478CAILLE EMMANUELCHAMPAGNOLEFRA23KM - Master 1 Garçons196903:41:1001:42:071:04:05 (99)1:39:44 (95,+4)2:32:51 (100,-5)
N/A
1093598dubois emmanuelsergyFRA23KM - Master 1 Garçons197103:41:1501:42:121:04:51 (108)1:40:28 (98,+10)2:31:05 (97,+1)
Ain Est Athlétisme
1103253Bebronne FrancisBaelenBEL23KM - Master 1 Garçons197203:43:2701:44:241:07:40 (115)1:46:22 (114,+1)2:46:32 (120,-6)
N/A
1113183Lailler cédricyerresFRA23KM - Master 1 Garçons197403:43:5201:44:491:10:28 (121)1:48:38 (118,+3)2:43:23 (116,+2)
cédric Lailler
1123143Terral GuillaumeLamouraFRA23KM - Master 1 Garçons197803:44:2301:45:201:03:36 (96)1:43:53 (109,-13)2:38:56 (109)
N/A
1133357BLONDEAU StéphaneChevryFRA23KM - Master 1 Garçons197003:45:3001:46:271:15:40 (133)1:54:40 (128,+5)2:44:24 (118,+10)
N/A
1143197MEALIN JérômeDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Master 1 Garçons197203:45:3301:46:301:04:15 (102)1:47:37 (116,-14)2:41:32 (112,+4)
DIVONNE RUNNING
1153217GOUGNOT RICHARDVITRY-SUR-LOIREFRA23KM - Master 1 Garçons197703:45:3701:46:341:02:59 (93)1:45:05 (113,-20)2:42:38 (114,-1)
AS FPT
1163520CATRIN OlivierECHENOZ LA MELINEFRA23KM - Master 1 Garçons197403:46:2701:47:241:07:07 (113)1:47:48 (117,-4)2:42:22 (113,+4)
N/A
1173539GUITON JérémieLes RoussesFRA23KM - Master 1 Garçons197603:46:4801:47:451:12:47 (126)1:51:00 (121,+5)2:45:07 (119,+2)
N/A
1183371COULON MICHAELBLAGNY SUR VINGEANNEFRA23KM - Master 1 Garçons197203:46:5101:47:481:08:32 (116)1:49:41 (120,-4)2:43:50 (117,+3)
TERRE DE RUNNING
1193062Montonneau Brunobois d'amontFRA23KM - Master 1 Garçons197603:49:3601:50:331:13:18 (128)1:53:35 (125,+3)2:50:25 (123,+2)
AS MOUTHE
1203378GRAS LucPREMANONFRA23KM - Master 1 Garçons197503:52:2101:53:181:10:56 (122)1:53:45 (126,-4)2:49:55 (122,+4)
N/A
1213399anneheim marczimmerbachFRA23KM - Master 1 Garçons196903:53:0301:54:001:00:06 (82)1:38:59 (90,-8)2:43:02 (115,-25)
munster bike club
1223804CURIE Jean MarieDOLEFRA23KM - Master 1 Garçons197203:54:2201:55:191:09:34 (119)1:49:32 (119)2:47:56 (121,-2)
N/A
1233544belin fabriceCHAUDENAYFRA23KM - Master 1 Garçons196003:54:4901:55:461:09:24 (118)1:52:34 (122,-4)2:51:09 (124,-2)
GrandChalonAthletisme
1243091Bisiaux LaurentoigniesFRA23KM - Master 1 Garçons196903:56:0701:57:041:04:27 (105)1:41:56 (102,+3)2:51:17 (125,-23)
N/A
1253364Moro MichelBavansFRA23KM - Master 1 Garçons197004:02:5402:03:511:16:06 (134)1:58:45 (130,+4)2:54:42 (127,+3)
N/A
1263408bressan liliansaint claudeFRA23KM - Master 1 Garçons197104:03:1002:04:071:13:06 (127)1:53:04 (123,+4)2:51:30 (126,-3)
N/A
1273015GROUAZEL Rénaldst ellier du maineFRA23KM - Master 1 Garçons197504:05:5902:06:561:11:47 (124)1:53:20 (124)2:55:49 (128,-4)
Safran Fougéres
1283045CHENUET GuillaumeST GONDONFRA23KM - Master 1 Garçons197804:06:0102:06:581:12:31 (125)1:53:48 (127,-2)2:58:41 (129,-2)
N/A
1293453POUILLARD LaurentMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197204:11:4302:12:401:19:17 (141)2:05:02 (139,+2)3:04:59 (130,+9)
Les Traileurs des Roches
1303757tschan teivadivonne-les-bainsFRA23KM - Master 1 Garçons197204:13:3802:14:351:18:54 (140)2:03:51 (138,+2)3:07:15 (132,+6)
N/A
1313373Andre SebastienDijonFRA23KM - Master 1 Garçons197804:19:0402:20:011:21:47 (144)2:03:37 (137,+7)3:15:50 (135,+2)
N/A
1323624Artuso guillaumelons le saunierFRA23KM - Master 1 Garçons197004:21:3002:22:271:11:26 (123)1:58:26 (129,-6)3:07:11 (131,-2)
N/A
1333374CHATELAIN THIBAUTPAYNSFRA23KM - Master 1 Garçons197404:24:1602:25:131:14:34 (129)2:01:06 (134,-5)3:11:09 (133,+1)
N/A
1343194Vaucois SamuelSAINT AUBINFRA23KM - Master 1 Garçons197604:25:5602:26:531:20:39 (142)2:08:49 (140,+2)3:22:06 (136,+4)
N/A
1353193Dubrez AnthonyFranxaultFRA23KM - Master 1 Garçons197804:25:5702:26:541:20:39 (142)2:08:58 (141,+1)3:22:07 (137,+4)
N/A
1363149Nicot XavierGexFRA23KM - Master 1 Garçons197404:25:5902:26:561:18:53 (139)1:59:00 (133,+6)3:14:54 (134,-1)
N/A
1373180GILBERT YANNDOLEFRA23KM - Master 1 Garçons197004:34:2602:35:231:15:31 (132)1:58:58 (132)3:28:09 (139,-7)
N/A
1383121GENTILHOMME MichelLONGVICFRA23KM - Master 1 Garçons197004:34:2602:35:231:15:22 (131)1:58:56 (131)3:28:10 (140,-9)
N/A
1393486POULAIN LAURENTGEXFRA23KM - Master 1 Garçons197404:44:0002:44:571:17:34 (138)2:09:42 (142,-4)3:28:33 (141,+1)
N/A
1403154VALENTIN BenoîtARTZENHEIMFRA23KM - Master 1 Garçons197204:46:4302:47:401:16:23 (136)2:11:30 (144,-8)3:30:07 (144)
N/A
1413226DUCY LaurentMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197204:46:4402:47:411:16:24 (137)2:11:19 (143,-6)3:30:06 (143)
N/A
1423112FRANZIN GuillaumeBRETIGNY SUR ORGEFRA23KM - Master 1 Garçons197704:49:4502:50:421:15:02 (130)2:02:53 (135,-5)3:26:36 (138,-3)
N/A
1433359Deswarte DamienPrémanonFRA23KM - Master 1 Garçons198404:54:1902:55:161:16:17 (135)2:03:25 (136,-1)3:35:10 (145,-9)
N/A
1443214Licari OlivierFRONTENAYFRA23KM - Master 1 Garçons197605:12:3703:13:341:24:21 (145)2:18:50 (145)3:36:04 (146,-1)
Olivier Licari
9983178Sanchez BenoitBaume-les-DamesFRA23KM - Master 1 Garçons1977DNF0:58:39 (69)1:33:49 (75,-6)2:27:20 (91,-16)
N/A
9983347Fontaine BenoitGenèveGEFRA23KM - Master 1 Garçons1977DNF0:46:40 (15)
CMBM
9983168Lachambre AlbanLONGCHAUMOISFRA23KM - Master 1 Garçons1977DNF0:55:49 (54)1:29:35 (57,-3)2:10:56 (56,+1)
N/A
9983548LOMBARD JEROMECHAUX DU DOMBIEF FRANCEFRA23KM - Master 1 Garçons1975DNF1:04:17 (103)1:43:11 (105,-2)3:29:59 (142,-37)
SKI CLUB GRANDVAUX

TOP

23KM - Master 2 Dames (28 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13443GINDRE-MOYSE LaurenceseptmoncelFRA23KM - Master 2 Dames196502:38:160:51:17 (1)1:21:04 (2,-1)1:55:25 (2)
Racing club haut jura morez
23652PAGET FabienneAIX LES BAINSFRA23KM - Master 2 Dames196702:38:3000:00:140:52:03 (2)1:19:28 (1,+1)1:53:52 (1)
N/A
33205ANTOINE CorinneLa CHAPELLE ST FRAYFRA23KM - Master 2 Dames196202:49:3500:11:190:54:19 (3)2:02:56 (3)
MAT 72
43482Vallon Dittmar FrthoirySUI23KM - Master 2 Dames196102:57:4700:19:310:57:31 (4)1:30:09 (4)2:11:04 (5,-1)
Ain-Est-Athlétisme
53404Fourrier MurielPREMANONFRA23KM - Master 2 Dames196803:04:2100:26:050:57:34 (5)1:29:20 (3,+2)2:11:01 (4,-1)
Muriel Fourrier
63752parma clairethoiryFRA23KM - Master 2 Dames196803:09:2700:31:111:01:11 (7)1:35:23 (5,+2)2:20:33 (7,-2)
ski club cern
73644VIDAILLET EdithLAVANS LES SAINT-CLAUDEFRA23KM - Master 2 Dames196603:16:4000:38:241:00:35 (6)1:38:44 (6)2:21:39 (8,-2)
LACETS DU LIZON
83682PIET MARILYNMOREZFRA23KM - Master 2 Dames196403:19:4400:41:281:05:30 (9)1:40:01 (7,+2)2:24:29 (9,-2)
N/A
93082Noel VéroCrissierVDSUI23KM - Master 2 Dames196503:20:4400:42:281:04:33 (8)1:40:48 (8)2:29:16 (10,-2)
La Foulée de Bussigny
103044Williamson NathalieAUDRESSELLESFRA23KM - Master 2 Dames196503:35:5900:57:431:07:32 (12)1:46:50 (10,+2)2:38:38 (13,-3)
WRC
113655TISSOT CATHYLES FOURGSFRA23KM - Master 2 Dames196203:36:5700:58:411:06:43 (10)1:48:25 (12,-2)2:37:00 (12)
LOISIRS DSA PONTARLIER
123688vuillet louisaseptmoncelFRA23KM - Master 2 Dames195903:39:1201:00:561:13:22 (18)1:54:51 (14,+4)2:41:00 (15,-1)
entente sportive de septmoncel
133631DELACROIX brigitteLavans-lès-Saint-ClaudeFRA23KM - Master 2 Dames196303:40:3101:02:151:08:22 (14)1:49:55 (13,+1)2:36:48 (11,+2)
LACETS DU LIZON
143198FUHRMANN FrançoiseLes Contamines MontjoieFRA23KM - Master 2 Dames196203:40:3901:02:231:08:04 (13)1:46:56 (11,+2)2:39:59 (14,-3)
N/A
153438raveau christinesaint marcelFRA23KM - Master 2 Dames196403:43:4201:05:261:07:06 (11)1:46:27 (9,+2)2:42:38 (16,-7)
N/A
163277JACQUES NathalieLES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Dames196803:49:5601:11:401:42:54 (27)2:16:00 (6)
N/A
173554MARADAN Marie HélèneLE SENTIERVDFRA23KM - Master 2 Dames196803:50:4701:12:311:12:22 (15)1:57:12 (17,-2)2:49:20 (17)
N/A
183075Duchene CaroleCormontreuilFRA23KM - Master 2 Dames196804:02:4901:24:331:14:35 (21)1:57:00 (16,+5)2:59:57 (21,-5)
Tnt
193590FAIVRE GhislaineLES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Dames195904:03:3401:25:181:13:38 (19)2:00:08 (19)2:56:21 (18,+1)
ELLESTRAIL
203038FAUCON AnnickGIENFRA23KM - Master 2 Dames196604:04:0201:25:461:15:36 (22)1:56:46 (15,+7)2:58:39 (19,-4)
Gien Athlé Marathon
213236ROUSSELOT FabienneSaint-claudeFRA23KM - Master 2 Dames196804:05:4001:27:241:14:19 (20)3:01:17 (23)
N/A
223395faivre fannypontarlierFRA23KM - Master 2 Dames196004:11:4101:33:251:13:03 (17)2:01:30 (21,-4)2:59:12 (20,+1)
N/A
233129petrieux karinemialetFRA23KM - Master 2 Dames196404:16:5401:38:381:17:55 (25)2:03:36 (23,+2)3:08:08 (26,-3)
AC2Ales
243035RIVET MARYLENEGIENFRA23KM - Master 2 Dames196004:18:5701:40:411:16:07 (23)2:01:02 (20,+3)3:06:39 (25,-5)
GIEN ATHLE MARATHON
253445FERRY NadineBASSE SUR LE RUPTFRA23KM - Master 2 Dames196104:20:0301:41:471:12:23 (16)1:59:18 (18,-2)3:01:06 (22,-4)
ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
263200Marcion LaurenceAutunFRA23KM - Master 2 Dames196104:24:1901:46:031:16:20 (24)2:01:39 (22,+2)3:05:57 (24,-2)
N/A
273643GROSJEAN CATHERINEPONTARLIERFRA23KM - Master 2 Dames196004:25:3701:47:211:20:43 (26)2:09:10 (24,+2)3:21:10 (27,-3)
N/A
283001bellet anazutkerqueMEX23KM - Master 2 Dames196406:14:4503:36:291:44:53 (28)3:03:53 (25,+3)4:43:19 (28,-3)
Lys Calais Triathlon

TOP

23KM - Master 2 Garçons (67 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13297CADIO YvesRUEIL MALMAISONFRA23KM - Master 2 Garçons196802:24:500:46:26 (3)1:13:43 (2,+1)1:46:50 (2)
XRUN CLUB
23489Vaudelin EricNeuvy-grandchampFRA23KM - Master 2 Garçons196402:29:4200:04:520:44:58 (2)1:13:01 (1,+1)1:48:24 (3,-2)
Montceau triathlon
33532CHATAIGNIER PhilippeVILLENEUVE-SOUS-PYMONTFRA23KM - Master 2 Garçons196702:30:1600:05:260:46:46 (4)1:15:22 (3,+1)1:49:17 (4,-1)
COACHING+
43329Cottet-Dumoulin SébastienChampangesFRA23KM - Master 2 Garçons196602:42:3900:17:490:53:37 (8)1:21:18 (5,+3)1:57:09 (5)
AC Evian
53705baudoux benoitla chaumusseFRA23KM - Master 2 Garçons196502:43:5700:19:070:54:19 (10)1:21:16 (4,+6)1:58:12 (6,-2)
ski club du grandvaux
63694BORLET PatriceMORBIERFRA23KM - Master 2 Garçons196702:48:3100:23:410:53:03 (7)1:24:46 (8,-1)1:59:34 (7,+1)
SMBM
73304Piguet LaurentArzierVDSUI23KM - Master 2 Garçons196702:48:4800:23:580:51:17 (6)1:21:52 (7,-1)2:00:31 (9,-2)
C-TA-C
83593FAIVRE JoëlAUTHUMEFRA23KM - Master 2 Garçons196202:49:4800:24:580:49:38 (5)1:21:25 (6,-1)2:00:23 (8,-2)
Dole AC
93227fusaro henriCIZEFRA23KM - Master 2 Garçons196702:55:2200:30:320:55:20 (13)1:25:51 (9,+4)2:04:09 (10,-1)
henri fusaro
103701leuba christophevers en montagneFRA23KM - Master 2 Garçons196802:56:3300:31:431:27:22 (11)2:07:49 (11)
N/A
113059BEHNCKE frederickorsanFRA23KM - Master 2 Garçons196802:57:1600:32:260:54:21 (11)1:29:05 (13,-2)2:09:16 (14,-1)
ascp melox
123594PARRIAUX DominiqueGRANGES-NARBOZFRA23KM - Master 2 Garçons196202:57:5600:33:060:54:42 (12)1:26:18 (10,+2)2:08:40 (12,-2)
N/A
133391LEPEE Jean MarcMUSSINGY LE SEMURFRA23KM - Master 2 Garçons196402:58:1200:33:220:54:14 (9)1:27:22 (11,-2)2:09:00 (13,-2)
N/A
143502cretin Jean-Noelbois d'aontFRA23KM - Master 2 Garçons196303:01:3100:36:410:57:17 (15)1:31:34 (17,-2)2:10:43 (16,+1)
RCHJM
153698Spadiliero SergeLavignyFRA23KM - Master 2 Garçons196703:02:0600:37:160:55:49 (14)1:30:27 (14)2:10:07 (15,-1)
Coaching+
163426BEYNEL DIDIEREQUEVILLONFRA23KM - Master 2 Garçons196403:03:2300:38:330:58:07 (22)1:31:48 (18,+4)2:13:59 (18)
N/A
173484niemaz gillesbois d'amontFRA23KM - Master 2 Garçons196403:05:5600:41:060:57:57 (20)1:30:56 (15,+5)2:14:11 (19,-4)
N/A
183582RICHARD JEAN-MARIECRANCOTFRA23KM - Master 2 Garçons196603:06:3300:41:430:57:29 (16)1:32:24 (19,-3)2:16:48 (21,-2)
LONS ATHLE 39
193459Le Guilcher EricVincennesFRA23KM - Master 2 Garçons196803:09:3400:44:440:58:00 (21)1:34:03 (21)2:12:39 (17,+4)
N/A
203452Gaillard DidierPireyFRA23KM - Master 2 Garçons196803:11:2200:46:321:00:05 (27)1:35:34 (24,+3)2:18:22 (22,+2)
N/A
213562TONNER Jean PierreCHAUX DU DOMBIEFFRA23KM - Master 2 Garçons196303:12:3800:47:481:00:53 (34)1:35:53 (26,+8)2:19:47 (24,+2)
N/A
223740renaud didierMorteauFRA23KM - Master 2 Garçons196603:13:4400:48:541:00:39 (33)1:35:14 (23,+10)2:21:12 (26,-3)
les amis cahouètes
233245DESESSARD PhilippeBoissy Le ChatelFRA23KM - Master 2 Garçons196003:13:5800:49:080:59:31 (23)1:33:43 (20,+3)2:19:49 (25,-5)
JSFG
243555LIME BenoitLe SentierVDFRA23KM - Master 2 Garçons196803:16:3000:51:400:59:56 (25)1:35:39 (25)2:18:49 (23,+2)
Jaeger Lecoultre
253316Guyon Jean LucbremenFRA23KM - Master 2 Garçons196203:17:2900:52:390:57:39 (18)1:31:24 (16,+2)2:16:10 (20,-4)
N/A
263620Clemons JackLe MuidsVDSUI23KM - Master 2 Garçons196603:18:0900:53:191:04:46 (41)1:41:13 (37,+4)2:28:01 (33,+4)
La Clemonie
273385chevailler pascalcouchesFRA23KM - Master 2 Garçons196303:18:5000:54:001:00:29 (32)1:35:57 (27,+5)2:21:41 (28,-1)
vmc
283801Falbo AlexandreLe SentierVDSUI23KM - Master 2 Garçons196603:19:0100:54:111:11:09 (56)1:47:04 (48,+8)2:29:31 (37,+11)
N/A
293061GAMET jean francoisMOUTHEFRA23KM - Master 2 Garçons196103:20:0500:55:150:57:41 (19)1:34:31 (22,-3)2:21:23 (27,-5)
team les vieilles pointures
303037LABBE PhilippeSaint Martin sur OcreFRA23KM - Master 2 Garçons196803:22:2100:57:311:02:44 (35)1:39:07 (33,+2)2:27:56 (32,+1)
Gien Athle Marathon
313362LANTHEAUME Jean-LucROMANS SUR ISEREFRA23KM - Master 2 Garçons196403:24:2100:59:311:00:18 (29)1:37:14 (29)2:25:26 (29)
Athlé Loisir PIZANCON
323493Vuillaume Jean-LucLes RoussesFRA23KM - Master 2 Garçons196303:25:4501:00:551:06:44 (45)1:43:41 (42,+3)2:28:06 (34,+8)
N/A
333623BOKAN Jean FrançoisPONTARLIERFRA23KM - Master 2 Garçons196203:26:1401:01:241:06:38 (44)1:41:45 (39,+5)2:33:00 (42,-3)
N/A
343488MULLER RichardNEUVECELLEFRA23KM - Master 2 Garçons196303:27:2101:02:311:06:35 (43)1:43:24 (40,+3)2:30:24 (39,+1)
Richard MULLER
353380Escoffier EricArboisFRA23KM - Master 2 Garçons196103:27:3901:02:490:59:41 (24)1:37:14 (29,-5)2:33:27 (43,-14)
Rougemont Loisirs
363787Camaz CharlesSt TrivierFRA23KM - Master 2 Garçons196003:27:4501:02:551:03:13 (36)1:41:32 (38,-2)2:26:12 (31,+7)
N/A
373090DAUPHIN ChristopheCONDESFRA23KM - Master 2 Garçons196803:29:0801:04:181:00:09 (28)1:38:44 (32,-4)2:28:23 (35,-3)
N/A
383150Eymond AlainCroissy sur seineFRA23KM - Master 2 Garçons196203:29:3001:04:401:00:28 (31)1:36:35 (28,+3)2:30:44 (40,-12)
XRUN CLUB
393028VENIN JEAN-CLAUDEDivonne les bainsFRA23KM - Master 2 Garçons196803:29:4701:04:571:04:36 (40)1:41:07 (36,+4)2:28:44 (36)
N/A
403577BARBIER FrédéricPesmesSUI23KM - Master 2 Garçons196703:33:1601:08:260:57:29 (16)1:37:40 (31,-15)2:26:04 (30,+1)
N/A
413048Fulconis RenaudBOUFRA23KM - Master 2 Garçons196703:35:0501:10:151:03:17 (37)1:44:27 (44,-7)2:29:49 (38,+6)
Autour du Trail
423203FONTAINE Jean-LucMécrinFRFRA23KM - Master 2 Garçons196503:35:3901:10:491:03:52 (39)1:40:56 (35,+4)2:32:17 (41,-6)
Groupe Athletic Commercien
433107Crama AlainFleurignyFRA23KM - Master 2 Garçons196103:35:4501:10:551:07:19 (47)1:46:06 (47)2:39:07 (47)
Sens route trail
443813Andrey GillesChassalFRA23KM - Master 2 Garçons196703:38:5301:14:031:08:12 (51)1:45:15 (46,+5)2:43:20 (51,-5)
N/A
453225JORON LAURENTCOMPIEGNEFRA23KM - Master 2 Garçons196303:39:3501:14:451:03:44 (38)1:44:43 (45,-7)2:51:58 (56,-11)
N/A
463206Gaté JeanlucAudengeFRA23KM - Master 2 Garçons196203:41:0201:16:121:09:10 (52)1:49:16 (53,-1)2:40:18 (48,+5)
Courir à Audenge
473140marault denissoucyFRA23KM - Master 2 Garçons196503:42:3001:17:401:11:22 (57)1:54:44 (56,+1)2:46:08 (54,+2)
sens route trail
483161Thizy pascal pierre mariePomeysFRA23KM - Master 2 Garçons196803:42:4101:17:511:00:22 (30)1:40:19 (34,-4)2:36:03 (44,-10)
Team trail des coursières
493299HAMEL EricSEVRESFRA23KM - Master 2 Garçons196503:43:5101:19:011:17:11 (60)2:02:15 (59,+1)2:48:11 (55,+4)
XRUN CLUB
503513GASI SACIRDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Master 2 Garçons196403:44:0201:19:121:07:54 (50)1:47:21 (50)2:43:26 (52,-2)
N/A
513796Mourey GillesFROTEY LES LUREFRA23KM - Master 2 Garçons196303:44:0301:19:131:07:43 (48)1:47:40 (51,-3)2:38:48 (46,+5)
N/A
523537flache regissegnyFRA23KM - Master 2 Garçons196403:44:1001:19:201:07:51 (49)1:47:18 (49)2:43:26 (52,-3)
segny
533274audemars patrickArzier-le-muidsVDSUI23KM - Master 2 Garçons196303:44:4901:19:591:06:25 (42)1:44:10 (43,-1)2:36:47 (45,-2)
CTAC
543128derosais stephaneJASSERONFRA23KM - Master 2 Garçons196803:44:5301:20:031:09:52 (53)1:48:20 (52,+1)2:41:47 (49,+3)
stephane derosais
553010RATEAU THIERRYLEZINNESFRA23KM - Master 2 Garçons195903:49:4201:24:521:07:08 (46)1:43:37 (41,+5)2:41:49 (50,-9)
ASSOCIATION SPORTIVE TONNERROISE
563157Beaumont AlainChateauneuf de GadagneFRA23KM - Master 2 Garçons196203:56:4801:31:581:10:34 (54)1:54:28 (55,-1)2:54:05 (57,-2)
Courir à Morières
573097MALHOMME ChristianGRONFRA23KM - Master 2 Garçons196504:05:3601:40:461:14:31 (58)1:57:42 (57,+1)2:58:01 (58,-1)
SENS ROUTE TRAIL
583085fournier philippela chapelle montreuilFRA23KM - Master 2 Garçons196604:09:4901:44:591:10:41 (55)1:52:03 (54,+1)3:02:45 (59,-5)
N/A
593389Guillaume ChristophePORT SURS SAONEPYF23KM - Master 2 Garçons196604:11:4001:46:501:19:33 (63)2:06:26 (62,+1)3:08:38 (62)
VESOUL MARATHON
603695Boissier PhilippePontarlierFRA23KM - Master 2 Garçons196504:15:3901:50:491:15:48 (59)1:59:18 (58,+1)3:04:12 (60,-2)
N/A
613398MOSSU GéraldVOITEURFRA23KM - Master 2 Garçons196404:19:4401:54:541:18:49 (62)2:07:49 (63,-1)3:08:32 (61,+2)
Gérald MOSSU
623321Bossu StéphaneLescherouxFRA23KM - Master 2 Garçons196604:37:1602:12:262:04:21 (60)3:22:17 (63,-3)
N/A
633610TRUCHOT JEAN.PIERREAUXERREFRA23KM - Master 2 Garçons196104:39:5602:15:061:21:22 (64)2:11:10 (64)3:22:27 (64)
Traileur de l'Yonne
643762PERRIN Jean PierreVIRYFRA23KM - Master 2 Garçons196504:50:4002:25:501:17:53 (61)2:05:26 (61)3:36:27 (65,-4)
N/A
653036mauchosse lucmontaureFRA23KM - Master 2 Garçons196005:50:3403:25:441:26:20 (65)2:27:33 (65)4:17:07 (66,-1)
N/A
9983306Saussard FranckPrémanonFRA23KM - Master 2 Garçons1967DNF0:59:59 (26)
Trailleurs des roches
9983092Bourgine PhilippeCollonges sous SalèveFRA23KM - Master 2 Garçons1964DNF0:43:45 (1)1:40:11 (1)
N/A

TOP

23KM - Master 3 Dames (6 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13641GUIGUE Marie-FrancoiseAmbronayFRA23KM - Master 3 Dames195403:41:051:09:11 (1)1:48:24 (2,-1)2:44:05 (2)
N/A
23535DHOTE BeatriceBacqueville en CauxFRA23KM - Master 3 Dames195403:41:3400:00:291:10:26 (2)1:47:12 (1,+1)2:43:29 (1)
N/A
33025gerard nicoleVaudemangeFRA23KM - Master 3 Dames195803:44:2000:03:151:10:38 (3)1:49:35 (3)2:45:43 (3)
trail aventures
43349HOULLIER BrigitteMONDEVILLEFRA23KM - Master 3 Dames195604:35:5600:54:511:21:42 (6)2:09:23 (6)3:23:20 (4,+2)
N/A
53565HUARD MartineMartigné-sur-MayenneFRA23KM - Master 3 Dames197404:38:2100:57:161:21:35 (5)2:06:02 (4,+1)3:28:07 (5,-1)
SAFRAN
63019brard HuguetteLECOUSSEFRA23KM - Master 3 Dames195004:38:2200:57:171:21:31 (4)2:07:23 (5,-1)3:28:24 (6,-1)
Huguette brard

TOP

23KM - Master 3 Garçons (32 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13814Antoine RémiCoulainesFRA23KM - Master 3 Garçons195702:52:360:54:16 (1)1:25:01 (1)2:03:45 (1)
JSC COULAINES
23637GOUX michelABERGEMENT-LA-RONCEFRA23KM - Master 3 Garçons195802:53:4800:01:120:55:17 (4)1:26:08 (3,+1)2:06:31 (5,-2)
N/A
33721Odobez christianPratzFRA23KM - Master 3 Garçons195802:54:1000:01:340:55:15 (3)1:27:39 (4,-1)2:05:21 (3,+1)
lacets du lizon
43642lacroix gabrielvernantoisFRA23KM - Master 3 Garçons195402:55:0800:02:320:54:33 (2)1:25:46 (2)2:04:31 (2)
N/A
53176GONTIER DenisENSISHEIMFRA23KM - Master 3 Garçons195802:56:2000:03:440:55:49 (6)1:27:50 (6)2:10:06 (8,-2)
oxygene 68
63632BAILLY NoelLONS LE SAUNIERFRA23KM - Master 3 Garçons195402:56:4200:04:060:56:45 (8)1:27:43 (5,+3)2:05:25 (4,+1)
ALL Jura Trail
73719DAVID JEANARINTHODFRA23KM - Master 3 Garçons195602:59:5100:07:150:55:38 (5)1:28:21 (7,-2)2:09:21 (7)
VOLODALEN
83563berthet claudeles roussesFRA23KM - Master 3 Garçons195703:01:3100:08:550:56:38 (7)1:28:59 (8,-1)2:09:06 (6,+2)
N/A
93673Pras ChristiandivonneFRA23KM - Master 3 Garçons195703:02:2300:09:470:58:21 (11)1:31:30 (9,+2)2:12:31 (9)
Assos. Laurette Fugain
103322DEGOUZEL GCRESSY SUR SOMMEFRA23KM - Master 3 Garçons195203:02:4500:10:090:58:00 (10)1:33:46 (12,-2)2:15:56 (11,+1)
FPT BOURBON LANCY
113202MARECHAL CLAUDEPIERREFITTE ES BOISFRA23KM - Master 3 Garçons195303:03:3100:10:551:00:40 (13)1:33:09 (10,+3)2:15:51 (10)
GIEN ATHLE MARATHON
123070AUFRERE BernardPARONFRA23KM - Master 3 Garçons195303:16:5700:24:211:03:09 (16)1:37:08 (15,+1)2:24:56 (16,-1)
Sens Route Trail
133063Mante DominiqueSully sur LoireFRA23KM - Master 3 Garçons195803:17:1500:24:391:00:28 (12)1:33:25 (11,+1)2:20:28 (13,-2)
Gien Athlé Marathon
143230DEPOIL CHRISTIANSt SERNIN DU BOISFRA23KM - Master 3 Garçons195803:19:3200:26:561:00:41 (14)1:36:21 (14)2:23:57 (14)
EA LE CREUSOT
153512wyss josephSaint-GenisSUI23KM - Master 3 Garçons195203:22:4100:30:051:04:54 (21)1:41:38 (17,+4)2:26:24 (17)
Ain Est Athletisme
163589Teulié PatrickBois-d'AmontFRA23KM - Master 3 Garçons195703:23:5300:31:170:57:03 (9)1:34:59 (13,-4)2:19:44 (12,+1)
Vernolitrailers
173523VAGNEUR MICHELCHAMPAGNOLEFRA23KM - Master 3 Garçons195803:25:5700:33:211:04:07 (20)1:39:41 (16,+4)2:24:45 (15,+1)
CHAMPA TRAIL
183629GUYON ALAINTORPESFRA23KM - Master 3 Garçons195803:35:2500:42:491:07:11 (23)1:45:09 (19,+4)2:34:07 (18,+1)
N/A
193503REVERCHON PatrickHAUTEROCHEFRA23KM - Master 3 Garçons195203:38:0300:45:271:03:26 (18)1:41:42 (18)2:34:39 (19,-1)
N/A
203387perrin guyLONGCHAUMOISFRA23KM - Master 3 Garçons195203:38:5300:46:171:08:13 (25)1:45:15 (20,+5)2:43:22 (23,-3)
N/A
213166LOPES AMADEUMERY SUR OISEFRA23KM - Master 3 Garçons195303:42:1700:49:411:02:19 (15)1:45:23 (21,-6)2:39:36 (20,+1)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
223255Hougne FreddyAubelBEL23KM - Master 3 Garçons195403:43:2600:50:501:07:46 (24)1:48:34 (23,+1)2:41:38 (22,+1)
N/A
233543Hittinger FabienVaudemangeFRA23KM - Master 3 Garçons195803:51:1600:58:401:10:45 (26)1:48:52 (24,+2)2:40:38 (21,+3)
Trail aventures
243185HALBAUT olivieraigonnayFRFRA23KM - Master 3 Garçons195703:55:4501:03:091:14:09 (29)1:53:56 (27,+2)2:51:29 (26,+1)
N/A
253350HOULLIER FrancisMONDEVILLEFRA23KM - Master 3 Garçons195403:57:3101:04:551:04:01 (19)1:47:46 (22,-3)2:45:52 (24,-2)
N/A
263354DAVID EricECHENEVEXFRA23KM - Master 3 Garçons195703:58:4701:06:111:06:47 (22)1:49:59 (25,-3)2:53:39 (27,-2)
N/A
273144Denis BenoîtLiègeBSBEL23KM - Master 3 Garçons195303:59:0101:06:251:15:19 (31)1:53:54 (26,+5)2:56:21 (28,-2)
Sport'nat Liège
283434DOMMANGET Jean PierreST DEZERYFRA23KM - Master 3 Garçons194903:59:2101:06:451:15:08 (30)1:54:59 (28,+2)2:50:07 (25,+3)
N/A
293134Lagogue PhilippeEgriselles le bocageFRA23KM - Master 3 Garçons195604:07:2901:14:531:11:55 (27)1:56:09 (29,-2)2:58:36 (29)
Sens route trail
303547AGRAPART JeanSEZANNEFRA23KM - Master 3 Garçons194904:12:2101:19:451:15:28 (32)1:56:26 (30,+2)3:04:03 (31,-1)
Les Fondus Sézannais
313337JAEGER JEAN-CLAUDESAINT JEOIRE PRIEUREFRA23KM - Master 3 Garçons195704:18:1201:25:361:12:29 (28)1:59:25 (31,-3)3:03:37 (30,+1)
N/A
9983177RAULO Jean-pierreCressy sur SommeFRA23KM - Master 3 Garçons1955DNF1:03:11 (17)
As FPT Bourbon-Lancy

TOP

23KM - Master 4 Garçons (4 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13276POUX PierreBellefontaineFRA23KM - Master 4 Garçons194803:26:581:04:13 (2)1:40:50 (1,+1)2:29:26 (1)
gahs vdgm
23113FRANZIN MarioVILLERS LES NANCYFRA23KM - Master 4 Garçons193904:02:3200:35:341:03:21 (1)1:46:03 (2,-1)2:46:46 (2)
COS VILLERS ATHLÉTISME
33267BERTHET DanielST PRIESTFRFRA23KM - Master 4 Garçons194804:12:4300:45:451:15:53 (3)2:03:21 (3)3:06:20 (3)
Daniel BERTHET
43002bellet rolandSERQUESFRA23KM - Master 4 Garçons194605:09:2101:42:231:23:38 (4)2:14:42 (4)3:42:00 (4)
N/A

TOP

23KM - Seniors Dames (138 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13774JEANNEROD MelanieFleurierNESUI23KM - Seniors Dames198402:28:340:45:57 (1)1:12:45 (1)1:45:53 (1)
Team Sport et Neige
23755MONNIER-BENOIT DelphineMOUTHEFRA23KM - Seniors Dames198302:28:5800:00:240:46:40 (2)1:46:33 (2)
O2 Score
33527POIRRIER Luceles roussesFRA23KM - Seniors Dames198402:37:5800:09:240:50:03 (4)1:19:12 (3,+1)1:53:44 (3)
N/A
43130DUFOUR EmilieLA MADELEINEFRA23KM - Seniors Dames199002:43:2900:14:550:54:33 (9)1:25:30 (6,+3)2:01:00 (8,-2)
ACVA
53691VALLET AxelleMONTPERREUXFRA23KM - Seniors Dames199002:43:5000:15:160:52:53 (6)1:23:26 (5,+1)1:58:13 (4,+1)
TUC triathlon toulouse
63692Perret GaetanePrémanonFRA23KM - Seniors Dames198402:45:0200:16:280:51:03 (5)1:21:51 (4,+1)1:58:22 (5,-1)
N/A
73666Shaw EmilieCHAPFROMIERFRA23KM - Seniors Dames198202:47:5300:19:190:48:00 (3)1:19:08 (2,+1)2:00:44 (6,-4)
Run Valserine
83323PERNET MélanieSAINT LAURENTFRA23KM - Seniors Dames198802:49:1900:20:452:00:47 (7)
Elles Trail'
93270doutre pascalinelyonFRA23KM - Seniors Dames198802:52:5200:24:180:56:03 (14)2:05:53 (10)
N/A
103674OLIVIER Marie-AnneLes ChalesmesFRA23KM - Seniors Dames199202:53:0900:24:350:53:46 (7)1:26:26 (8,-1)2:01:53 (9,-1)
ACAVM
113588Rochat EveLes BiouxVDSUI23KM - Seniors Dames198102:56:4200:28:080:55:50 (11)1:28:58 (10,+1)2:07:52 (11,-1)
Footing club Vallée de Joux
123603Barbarin PaulineAmbérieu en BugeyFRA23KM - Seniors Dames199502:58:5100:30:170:57:12 (15)1:30:03 (12,+3)2:10:20 (13,-1)
Ambérieu Marathon
133497JAcquin MArjorieLilleFRA23KM - Seniors Dames199002:59:4100:31:070:55:57 (13)1:29:11 (11,+2)2:08:19 (12,-1)
N/A
143242Papadimitriou DominikaNyonVDSUI23KM - Seniors Dames199102:59:5900:31:250:57:32 (16)1:30:41 (14,+2)2:10:36 (15,-1)
N/A
153259Bailo Céline CharlotteNyonVDSUI23KM - Seniors Dames199303:01:2700:32:530:57:35 (17)1:30:20 (13,+4)2:10:40 (16,-3)
N/A
163770Briod-André KarinGenolierVDSUI23KM - Seniors Dames197903:02:4200:34:080:54:36 (10)1:25:42 (7,+3)2:13:14 (17,-10)
N/A
173416Morel LaurePrémanonFRA23KM - Seniors Dames197903:03:5100:35:170:55:52 (12)1:27:39 (9,+3)2:10:31 (14,-5)
VTT Massif Jura
183808Méroz RomaneMorbierSUI23KM - Seniors Dames198703:04:4200:36:080:58:54 (21)1:35:10 (22,-1)2:14:21 (18,+4)
N/A
193361lyonnet coulibaly marionsegnyFRA23KM - Seniors Dames198003:06:5600:38:221:00:12 (28)1:34:50 (20,+8)2:17:34 (22,-2)
divonne running
203111Goncalves LaetitiaLongeville-les-MetzFRA23KM - Seniors Dames198103:07:2300:38:491:00:11 (27)1:35:02 (21,+6)2:17:52 (23,-2)
ALTI TRAIL
213342Girardin AurelieSt barthelemyFRA23KM - Seniors Dames198703:08:1900:39:450:59:35 (23)1:34:35 (19,+4)2:18:09 (25,-6)
N/A
223726doussot beatricesaint claudeFRA23KM - Seniors Dames198203:08:3000:39:561:00:30 (32)1:37:10 (29,+3)2:19:16 (28,+1)
N/A
233055preis Clarissecharly oradourFRFRA23KM - Seniors Dames198203:08:4600:40:120:58:22 (19)1:32:15 (15,+4)2:17:07 (20,-5)
athletisme metz metropole
243449Bachellier ZoéViryFRA23KM - Seniors Dames198903:09:0800:40:340:58:09 (18)1:32:31 (16,+2)2:17:04 (19,-3)
USO
253165DELOBRE FANNYFORGES LES BAINSFRA23KM - Seniors Dames198903:09:5900:41:250:59:42 (25)1:34:07 (17,+8)2:18:54 (26,-9)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
263583MAthonier CamilleBesanconFRA23KM - Seniors Dames199203:10:3700:42:030:59:16 (22)1:34:33 (18,+4)2:17:10 (21,-3)
N/A
273352Locatelli Anne-laureLes roussesFRA23KM - Seniors Dames198403:12:1000:43:361:02:03 (37)1:35:45 (24,+13)2:17:56 (24)
N/A
283406PARIS LauriannelamouraFRA23KM - Seniors Dames198303:12:3800:44:041:00:54 (35)1:36:29 (26,+9)2:20:23 (30,-4)
N/A
293679Ganier NellyLa ChenalotteFRA23KM - Seniors Dames197903:13:3900:45:051:03:32 (43)1:38:48 (34,+9)2:24:00 (34)
Tout Morteau Court
303612BEAUD LOLITAQUINTIGNYFRA23KM - Seniors Dames198403:14:0700:45:331:03:28 (42)1:38:15 (33,+9)2:23:52 (33)
N/A
313057GSELL-EPAILLY ALBANEDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Seniors Dames199003:14:2600:45:521:02:49 (40)1:38:55 (35,+5)2:21:31 (31,+4)
N/A
323627DEMOLY CamilleBesançonFRA23KM - Seniors Dames199103:16:1100:47:371:06:22 (62)1:39:29 (36,+26)2:25:38 (38,-2)
N/A
333718Baudoz MarieBonnevauxFRA23KM - Seniors Dames199403:16:5200:48:180:59:37 (24)1:36:06 (25,-1)2:20:05 (29,-4)
Ski Club Frasne Drugeon
343754Gross CarineLa Tour-de-PeilzVDSUI23KM - Seniors Dames199403:18:3500:50:011:08:42 (81)1:42:17 (45,+36)2:27:51 (45)
N/A
353042LEMAIRE AuréliePARISFRA23KM - Seniors Dames198003:18:4600:50:120:59:54 (26)1:36:38 (27,-1)2:25:28 (37,-10)
N/A
363722RENIER NathalieSAVIGNY LE SECFRA23KM - Seniors Dames198303:18:5700:50:231:02:06 (38)1:38:06 (31,+7)2:24:55 (35,-4)
CROCO
373324MARTONE JessicaLYONFRA23KM - Seniors Dames199203:19:2200:50:481:00:25 (31)1:36:44 (28,+3)2:22:23 (32,-4)
N/A
383410DOREY Anne-FleurLavans-lès-saint-claudeFRA23KM - Seniors Dames199503:19:3900:51:050:58:28 (20)1:35:12 (23,-3)2:19:12 (27,-4)
Anne-Fleur DOREY
393074DELPRAT NOEMIEREIMSFRA23KM - Seniors Dames198803:20:0800:51:341:02:37 (39)1:40:43 (40,-1)2:27:45 (43,-3)
N/A
403283POLLONI JulieLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames198903:20:2900:51:551:00:17 (29)1:37:54 (30,-1)2:25:22 (36,-6)
Traileurs des Roches
413458BAILLY-SALINS carolineLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames197903:20:3400:52:001:01:35 (36)1:39:55 (38,-2)2:26:16 (40,-2)
FOX TRAIL ACADEMY
423388CAPREDON LaurenceBEAUTHEILFRA23KM - Seniors Dames198503:20:5600:52:221:03:35 (44)1:41:59 (44)2:27:46 (44)
coulommiers Brie Athlétisme
433505Baudoz ManonLa Riviere DrugeonFRA23KM - Seniors Dames199203:23:0100:54:271:03:51 (45)1:44:20 (52,-7)2:29:18 (48,+4)
DSA PONTARLIER
443420STEMPFLER valentineST LAURENT EN GRANDVAUXFRA23KM - Seniors Dames198803:23:5400:55:201:05:27 (54)1:44:41 (55,-1)2:29:58 (49,+6)
Elles Trail'
453405chabrolle katiaPrémanonFRA23KM - Seniors Dames198103:24:3700:56:031:00:30 (32)1:39:29 (36,-4)2:26:38 (41,-5)
Elle Trail
463742montana stephanieCHIGNINFRFRA23KM - Seniors Dames198203:24:4500:56:111:06:33 (65)1:44:24 (53,+12)2:32:35 (56,-3)
MSN73 Worden
473756michalet fannynanchezFRA23KM - Seniors Dames199303:24:5400:56:201:03:03 (41)1:41:09 (41)2:25:57 (39,+2)
N/A
483518Pelletier LaureDoleSUI23KM - Seniors Dames198603:25:2200:56:481:00:20 (30)1:38:14 (32,-2)2:29:08 (47,-15)
CAC 39
493615Dos Reis JulieSaint Genis PouillyFRA23KM - Seniors Dames198603:25:2500:56:511:07:10 (68)1:45:36 (58,+10)2:32:03 (52,+6)
team sharks
503280CART-LAMY SOPHIEBOIS D'AMONTFRA23KM - Seniors Dames198003:26:4000:58:061:00:37 (34)1:41:29 (43,-9)2:33:06 (60,-17)
N/A
513127pardon marineGRENOBLEFRA23KM - Seniors Dames198703:27:1300:58:391:06:20 (61)1:46:25 (62,-1)2:30:31 (50,+12)
Douzaleur
523132INVERNIZZI LéoniepontarlierFRA23KM - Seniors Dames199003:27:4200:59:081:04:15 (46)1:46:46 (64,-18)2:34:51 (61,+3)
ESSS
533668Duraffourg ValBOUVERANSFRA23KM - Seniors Dames198203:28:0100:59:271:10:19 (92)1:46:47 (65,+27)2:35:00 (62,+3)
N/A
543309VIONNET ROBERT CHARLOTTEPREMANONFRA23KM - Seniors Dames198003:28:0200:59:281:05:28 (55)1:44:35 (54,+1)2:31:07 (51,+3)
Ski Club Prémanon
553152PAHIN Anne-sophieSAINT LUPERCEFRA23KM - Seniors Dames198003:28:5701:00:231:04:34 (50)1:40:36 (39,+11)2:28:06 (46,-7)
TEAM St LUP
563319VIONNET CélineFort du plasneFRA23KM - Seniors Dames198703:29:2901:00:551:04:35 (51)1:41:18 (42,+9)2:27:39 (42)
Elles trail
573246dubois julieVassyFRA23KM - Seniors Dames199503:29:4901:01:151:04:17 (48)1:46:54 (66,-18)2:32:53 (58,+8)
N/A
583147LECHEIN MélanieBellefontaineFRA23KM - Seniors Dames198603:30:0901:01:351:04:59 (53)1:46:39 (63,-10)2:32:05 (53,+10)
N/A
593233Marina KseniaLyonRUS23KM - Seniors Dames199203:30:1701:01:431:09:41 (86)1:47:53 (74,+12)2:35:29 (64,+10)
N/A
603367BADOUARD CAROLELYONFRA23KM - Seniors Dames198703:30:2101:01:471:06:58 (67)1:46:06 (59,+8)2:35:44 (65,-6)
SAONE MONT D'OR NATURE
613279FROMONT LisaLES FOURGSFRA23KM - Seniors Dames198603:31:0301:02:291:06:04 (57)1:49:46 (81,-24)2:35:58 (67,+14)
Natur'elles
623023Martin LucieBonneFRA23KM - Seniors Dames198603:32:5101:04:171:07:31 (71)1:43:57 (48,+23)2:32:35 (56,-8)
N/A
633390AJANA SaadiaCOURBEVOIEFRA23KM - Seniors Dames198303:34:5601:06:221:06:14 (59)1:46:22 (61,-2)2:32:28 (55,+6)
XRUN CLUB
643697Gaume Emilievillers le lacFRA23KM - Seniors Dames198903:35:0801:06:341:07:20 (70)1:47:23 (72,-2)2:36:24 (69,+3)
Tout Morteau court
653409GROS AppolineBESANCONFRA23KM - Seniors Dames199103:35:2101:06:471:06:22 (62)1:43:44 (46,+16)2:32:20 (54,-8)
N/A
663817MEUNIER JULIEDIJONFRA23KM - Seniors Dames198403:35:5801:07:241:06:28 (64)1:45:00 (57,+7)2:33:01 (59,-2)
N/A
673204Fournier EmilieLa Roche-sur-ForonFRA23KM - Seniors Dames198403:37:1901:08:451:06:16 (60)1:47:03 (68,-8)2:35:46 (66,+2)
Emilie Fournier
683098Berjon MaudLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames199503:37:2401:08:501:05:38 (56)1:44:52 (56)2:35:19 (63,-7)
N/A
693356Fleurisson EmilyBlaisy-HautFRA23KM - Seniors Dames198503:37:5701:09:231:06:08 (58)1:44:09 (49,+9)2:38:20 (72,-23)
barburunner
703244Nguyen AdelineGlandVDFRA23KM - Seniors Dames198203:38:1301:09:391:08:16 (76)1:46:59 (67,+9)2:37:38 (71,-4)
N/A
713118Chandioux DelphineNyonVDFRA23KM - Seniors Dames198003:38:4101:10:071:10:25 (93)1:47:08 (71,+22)2:40:23 (79,-8)
Las abuelitas
723261Rattez NathalieGlandVDFRA23KM - Seniors Dames198003:39:0801:10:341:08:20 (78)1:47:07 (70,+8)2:37:32 (70)
N/A
733712Deveyle Plaisant MaudMaconFRA23KM - Seniors Dames198603:39:1201:10:381:04:15 (46)1:43:49 (47,-1)2:36:02 (68,-21)
N/A
743238SIX TaissirParisFRA23KM - Seniors Dames198603:39:3601:11:021:08:07 (75)1:48:27 (77,-2)2:39:15 (75,+2)
N/A
753432Manceau CarolekonstanzGER23KM - Seniors Dames199003:39:5701:11:231:07:15 (69)1:48:04 (75,-6)2:38:43 (73,+2)
Carole Manceau
763579Chardome SophieFéchyVDBEL23KM - Seniors Dames198103:40:4601:12:121:09:05 (83)1:47:05 (69,+14)2:40:16 (78,-9)
N/A
773284Vionnet DelphineLes roussesFRA23KM - Seniors Dames198003:42:4001:14:061:07:50 (72)1:49:10 (78,-6)2:40:14 (77,+1)
Delphine Vionnet
783033Molard LucileMorbierFRA23KM - Seniors Dames198803:42:5601:14:221:07:59 (73)1:49:38 (80,-7)2:39:59 (76,+4)
N/A
793381POLZ SusanneBois d'AmontFRA23KM - Seniors Dames198103:43:2201:14:481:10:07 (90)1:51:27 (84,+6)2:45:22 (87,-3)
Blancpain
803257Pauly AuroreHenri ChapelleBEL23KM - Seniors Dames199103:43:2701:14:531:04:25 (49)1:46:21 (60,-11)2:46:32 (88,-28)
N/A
813400BURRI PatriciaBOIS D AMONTFRA23KM - Seniors Dames198003:43:5301:15:191:08:17 (77)1:48:07 (76,+1)2:39:05 (74,+2)
RCHJM
823064Savelkoul AurélieFraipontBEL23KM - Seniors Dames198403:44:1501:15:411:06:37 (66)1:51:41 (86,-20)2:43:28 (82,+4)
N/A
833636FALCONNET TOMASI Anne-Laurecran-gevrierFRA23KM - Seniors Dames198103:45:0901:16:351:08:48 (82)1:49:23 (79,+3)2:44:22 (85,-6)
N/A
843713GARNIER JENNIFEROYONNAXFRA23KM - Seniors Dames198503:46:4001:18:061:09:55 (88)1:51:41 (86,+2)2:48:57 (93,-7)
TRISPIRIDON OYONNAX
853538GUITON LysianeLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames198403:46:4801:18:141:12:48 (101)1:51:33 (85,+16)2:45:09 (86,-1)
N/A
863509PRUNIER RaphaëlleVilleurbanneFRA23KM - Seniors Dames198803:47:5101:19:171:04:54 (52)1:47:44 (73,-21)2:42:37 (81,-8)
N/A
873552Olivier JenniferLe SentierVDFRA23KM - Seniors Dames198503:47:5501:19:211:13:08 (104)1:53:00 (94,+10)2:49:18 (94)
Jaeger Lecoultre
883006Unger StefanieSégnyGER23KM - Seniors Dames198303:49:0701:20:331:09:59 (89)1:50:34 (82,+7)2:40:26 (80,+2)
Valkenbunger
893671Moreaux GaelleLes RoussesFRA23KM - Seniors Dames198103:50:1701:21:431:08:20 (78)1:44:17 (50,+28)2:43:31 (83,-33)
Les sisters
903670Lutic NadegeSEPTMONCELFRA23KM - Seniors Dames198303:50:1701:21:431:08:22 (80)1:44:18 (51,+29)2:43:31 (83,-32)
Les sisters
913600BORGHESE LaetitiaOYONNAXFRA23KM - Seniors Dames198003:51:0001:22:261:09:52 (87)1:54:34 (97,-10)2:48:54 (92,+5)
TRISPIRIDON OYONNAX
923592Arnaud DorinePontarlierFRA23KM - Seniors Dames199203:51:5301:23:191:09:27 (84)1:51:53 (88,-4)2:49:49 (96,-8)
Arnaud
933424Jeandesboz OrianeBesançonFRA23KM - Seniors Dames199003:51:5301:23:191:12:05 (99)1:52:52 (92,+7)2:48:23 (91,+1)
N/A
943105ELIEN EmmanuellePrémanonFRA23KM - Seniors Dames198103:52:2001:23:461:10:55 (96)1:53:46 (95,+1)2:49:54 (97,-2)
N/A
953525Michaud MagaliSaint Laurent en GrandvauxFRA23KM - Seniors Dames198803:53:4101:25:071:08:00 (74)1:51:24 (83,-9)2:48:04 (90,-7)
N/A
963186LAURUT ThéaCUENAUXFRA23KM - Seniors Dames198903:54:0401:25:301:12:13 (100)1:54:55 (99,+1)2:49:26 (95,+4)
N/A
973049Scrizzi AliénorBouFRA23KM - Seniors Dames199103:55:1301:26:391:09:31 (85)1:52:15 (89,-4)2:47:36 (89)
N/A
983211Vasseur GeraldineVilleurbanneFRA23KM - Seniors Dames197903:56:3101:27:571:13:07 (103)1:56:01 (105,-2)2:51:14 (102,+3)
N/A
993320benoit gonin PAULINEBELLEFONTAINEFRA23KM - Seniors Dames199203:58:0901:29:351:13:50 (109)1:54:54 (98,+11)2:50:30 (99,-1)
TEAM BG
1003318BENOIT-GONIN ClarisseBellefontaineFRA23KM - Seniors Dames199503:58:1001:29:361:13:51 (111)1:55:03 (100,+11)2:50:24 (98,+2)
N/A
1013041LEMAIRE MELISSAVINCENNESFRA23KM - Seniors Dames198403:58:2901:29:551:10:50 (95)1:52:23 (90,+5)2:54:02 (104,-14)
N/A
1023529FATIHI NoraBelfortFRA23KM - Seniors Dames198803:59:1301:30:391:13:09 (106)1:57:09 (107,-1)2:54:02 (104,+3)
N/A
1033517CATANESE FlorenceBesançon FRA23KM - Seniors Dames198803:59:3701:31:031:11:58 (97)1:54:28 (96,+1)2:50:58 (101,-5)
Raid Défi
1043124Mongorin MikaellaFontenay sous boisFRA23KM - Seniors Dames198004:00:5801:32:241:14:39 (112)1:55:10 (101,+11)3:00:02 (112,-11)
N/A
1053665JOYAU HeleneParisFRA23KM - Seniors Dames198004:00:5901:32:251:14:41 (113)1:55:41 (102,+11)3:00:05 (113,-11)
N/A
1063414LAZARD MARINECESSEYFRA23KM - Seniors Dames199004:01:0701:32:331:12:04 (98)1:52:50 (91,+7)2:50:55 (100,-9)
MARINE LAZARD
1073403Dazon AnouckPARISFRA23KM - Seniors Dames199004:01:5601:33:221:13:49 (108)2:01:47 (121,-13)2:58:16 (110,+11)
N/A
1083751Heitz SophieLa Tour-de-PeilzVDSUI23KM - Seniors Dames199404:02:1301:33:391:10:09 (91)1:55:56 (103,-12)2:54:38 (106,-3)
N/A
1093366Schirck MarineSeptmoncelFRA23KM - Seniors Dames198704:03:1001:34:361:13:03 (102)1:52:55 (93,+9)2:51:28 (103,-10)
N/A
1103328DONZÉ PriscillaGERGYFRA23KM - Seniors Dames198604:05:2001:36:461:15:16 (115)2:00:29 (117,-2)3:03:11 (117)
Les Alizés
1113440Besson ClaireSt RémyFRA23KM - Seniors Dames198904:05:2001:36:461:15:29 (116)2:00:25 (116)3:03:06 (116)
N/A
1123619LOTTI margauxhery sur albyFRA23KM - Seniors Dames199204:05:4501:37:111:15:50 (121)1:57:57 (109,+12)2:56:14 (107,+2)
MM'X - ASSO NTN SNR
1133412Garrouste ClémentineVanvesFRA23KM - Seniors Dames198404:06:1401:37:401:15:41 (118)1:57:23 (108,+10)3:02:33 (114,-6)
N/A
1143809Richeux AlexandraMorbierFRA23KM - Seniors Dames199404:07:3001:38:561:16:02 (123)2:00:14 (115,+8)3:04:12 (119,-4)
N/A
1153802VIGNAC AliciaCHOISYFRA23KM - Seniors Dames199504:07:3501:39:011:13:08 (104)1:57:07 (106,-2)3:02:51 (115,-9)
N/A
1163039pihan CeliaBOIS D AMONTFRA23KM - Seniors Dames199204:07:3901:39:051:15:48 (120)2:00:02 (113,+7)2:59:05 (111,+2)
Celia pihan
1173810colin mariebois d'amontFRA23KM - Seniors Dames199404:07:3901:39:051:16:00 (122)2:00:10 (114,+8)3:04:11 (118,-4)
N/A
1183455Roussille AmbrePREMANONFRA23KM - Seniors Dames199004:08:4901:40:151:13:36 (107)1:59:20 (112,-5)2:56:19 (108,+4)
Elles Trail'
1193292LEJEUNE FannyCLAMARTFRA23KM - Seniors Dames199204:08:5101:40:171:19:36 (128)2:01:53 (122,+6)3:04:27 (121,+1)
XRUN CLUB
1203333Camus CharlotteParisFRA23KM - Seniors Dames198904:09:1401:40:401:13:50 (109)1:58:03 (110,-1)2:56:32 (109,+1)
N/A
1213308Monnier AudeMORBIERFRA23KM - Seniors Dames198504:16:2601:47:521:15:46 (119)2:01:46 (120,-1)3:04:15 (120)
N/A
1223148GUERET AMANDINEGEXFRA23KM - Seniors Dames198404:25:5901:57:251:18:49 (127)1:58:53 (111,+16)3:14:54 (123,-12)
N/A
1233377LACOSTE MARIEsaint priest sous aixeFRA23KM - Seniors Dames198804:29:0902:00:351:23:02 (134)2:08:56 (125,+9)3:17:58 (124,+1)
N/A
1243026GRAVELET MARIESaint-GondonFRA23KM - Seniors Dames197904:34:4302:06:091:15:40 (117)2:01:59 (123,-6)3:13:35 (122,+1)
GAM
1253429Seignez MariePrémanonFRA23KM - Seniors Dames198404:34:4402:06:101:17:07 (125)2:01:43 (119,+6)3:21:31 (127,-8)
N/A
1263519poux berthe OrlaneLamouraFRA23KM - Seniors Dames198604:37:2102:08:471:26:08 (136)2:17:07 (131,+5)3:19:46 (126,+5)
N/A
1273376Marcuard PerrineLONGCHAUMOIS FRA23KM - Seniors Dames199404:37:4902:09:151:20:06 (129)2:10:50 (126,+3)3:24:10 (129,-3)
BAC
1283260moliterni valériereiningueFRA23KM - Seniors Dames198704:47:1102:18:371:25:23 (135)2:16:09 (130,+5)3:36:15 (131,-1)
valérie moliterni
1293338BLONDIAUX PRESCILLIADUVYFRA23KM - Seniors Dames198404:48:4602:20:121:27:38 (137)2:21:17 (132,+5)3:37:27 (132)
N/A
1303485PERRIN LaëtitiaOyonnaxFRA23KM - Seniors Dames199104:50:4002:22:061:17:55 (126)2:05:15 (124,+2)3:30:09 (130,-6)
AUCUN
1313441JACKIW CélineBOIS D'AMONTFRA23KM - Seniors Dames197904:51:4802:23:141:10:41 (94)1:55:59 (104,-10)3:19:34 (125,-21)
SC BOIS D'AMONT
1323003Bouzon NadegeBéligneuxFRA23KM - Seniors Dames197904:58:2402:29:501:22:12 (132)2:22:06 (134,-2)3:40:55 (134)
N/A
1333004BOUGARD ElineSAINT GERMAIN-EN-LAYE FRA23KM - Seniors Dames198904:58:2402:29:501:22:13 (133)2:21:54 (133)3:40:51 (133)
N/A
9983422BUATOIS AlbaneCOURBOUZONFRA23KM - Seniors Dames1994DNF0:54:09 (8)
TRIATH'LONS
9983383Cuissinat AudreyPrémanonFRA23KM - Seniors Dames1984DNF1:16:16 (124)2:01:14 (118,+6)
N/A
9983009Decharriere MarionMalbuissonFRA23KM - Seniors Dames1984DNF1:15:02 (114)2:12:59 (127,-13)
N/A
9983435Kuster LucileDivonnes les bainsFRA23KM - Seniors Dames1991DNF1:21:59 (130)2:14:26 (128,+2)
N/A
9983651KUSTER ManonMOREZFRA23KM - Seniors Dames1993DNF1:21:59 (130)2:14:28 (129,+1)3:23:24 (128,+1)
Julbo

TOP

23KM - Seniors Garçons (187 Athleten)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13650Piegelin remiSaint julien en genevoisFRA23KM - Seniors Garçons198901:52:230:36:30 (1)0:56:22 (1)1:20:33 (1)
Team Intersport Besançon
23542Bellaton MathiasSevrierFRA23KM - Seniors Garçons198601:55:3600:03:130:38:27 (4)1:00:33 (4)1:24:13 (2,+2)
AHSA
33649Girardet Pierre-AlainVercelFRA23KM - Seniors Garçons198901:58:4100:06:180:37:57 (3)0:59:44 (2,+1)1:24:33 (3,-1)
Team Intersport Pontarlier
43621vidal kevinbaume les damesFRA23KM - Seniors Garçons199202:01:5200:09:290:39:38 (5)1:02:39 (5)1:28:42 (5)
N/A
53507Jean thibaultVIUZ EN SALLAZFRA23KM - Seniors Garçons199402:03:2300:11:000:41:37 (12)1:30:01 (6)
Ravanel & co
63761Chauvin ValentinPemanonFRA23KM - Seniors Garçons199502:03:5900:11:360:37:06 (2)1:00:10 (3,-1)1:27:31 (4,-1)
Team Running conseil
73745Coupat VincentMathayFRA23KM - Seniors Garçons198602:06:5800:14:350:40:45 (10)1:05:00 (8,+2)1:31:40 (7,+1)
O2 Score
83266Antoine RegisGenèveGEFRA23KM - Seniors Garçons198702:08:4600:16:230:40:43 (9)1:03:53 (7,+2)1:33:58 (9,-2)
.
93765RANNOU YannickBesançonFRA23KM - Seniors Garçons198302:10:1000:17:470:40:21 (6)1:03:44 (6)1:32:09 (8,-2)
Besançon Triathlon
103290DESWARTE GregoireBesançonFRA23KM - Seniors Garçons199002:13:2500:21:020:41:20 (11)1:05:10 (9,+2)1:34:08 (10,-1)
Team Figolu
113709Pretot TimLes FinsFRA23KM - Seniors Garçons199202:13:5500:21:320:43:59 (20)1:09:21 (20)1:37:40 (17,+3)
Association Tout Vite
123540guyon martinsevrierFRA23KM - Seniors Garçons198502:14:1600:21:530:40:26 (7)1:06:54 (13,-6)1:34:45 (11,+2)
N/A
133355LESEUR JanyLAMOURAFRA23KM - Seniors Garçons198702:14:5600:22:330:40:35 (8)1:05:48 (10,-2)1:37:07 (16,-6)
N/A
143556LE GUEN MaximeLe SentierVD-23KM - Seniors Garçons198902:15:3300:23:100:43:03 (17)1:07:05 (15,+2)1:36:55 (15)
Manufacture Jaeger-LeCoultre
153727Cairey-Remonnay EmmanuelLa Cluse et MijouxFRA23KM - Seniors Garçons198602:15:4800:23:250:42:19 (14)1:06:45 (12,+2)1:35:23 (12)
ASOP
163750BESCHET VivienRIOZFRA23KM - Seniors Garçons198702:15:5700:23:340:42:53 (16)1:07:24 (17,-1)1:36:52 (14,+3)
Team O2 Score
173382Saulnier GaëlLavans lès saint claudeFRA23KM - Seniors Garçons199302:16:4300:24:200:43:49 (18)1:09:52 (22,-4)1:39:55 (20,+2)
Gaël Saulnier
183336Rietmann MathieuLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons199102:18:1600:25:530:42:48 (15)1:07:02 (14,+1)1:35:54 (13,+1)
N/A
193209coent erwanalise ste reineFRA23KM - Seniors Garçons198702:18:2800:26:050:42:07 (13)1:08:28 (18,-5)1:40:10 (22,-4)
Uscvll Athlé
203715panisset guillaumesaint lupicinFRA23KM - Seniors Garçons199502:18:3500:26:120:44:28 (23)1:05:50 (11,+12)1:39:22 (19,-8)
RCHJM
213110Perrot PierreLongeville-lès-MetzFRA23KM - Seniors Garçons198802:19:4400:27:210:44:01 (21)1:09:15 (19,+2)1:40:00 (21,-2)
ALTI TRAIL
223239MOREAUX ADRIENCHOUXFRA23KM - Seniors Garçons198202:20:1200:27:490:43:56 (19)1:09:30 (21,-2)1:40:31 (23,-2)
Team Chaud Devant
233591rivalan valentinsallenôvesFRA23KM - Seniors Garçons199102:21:0700:28:441:07:06 (16)1:38:45 (18,-2)
N/A
243710VANDEL SamuelBois d'AmontFRA23KM - Seniors Garçons197902:21:5900:29:360:44:57 (25)1:11:14 (24,+1)1:40:37 (24)
N/A
253126PARDON MathieuEcotay l'olmeFRA23KM - Seniors Garçons198302:23:5900:31:360:45:44 (29)1:11:16 (25,+4)1:43:00 (26,-1)
Douzaleur
263341Girardin FlorianSt barthelemyFRA23KM - Seniors Garçons198902:24:4200:32:190:44:26 (22)1:11:02 (23,-1)1:43:09 (27,-4)
JSFG
273558SANIARD FlavienMOREZFRA23KM - Seniors Garçons198602:25:1100:32:480:46:31 (33)1:12:39 (29,+4)1:44:02 (28,+1)
Julbo
283249Lloyd TimPranginsVDGBR23KM - Seniors Garçons198202:25:3700:33:140:45:07 (26)1:12:37 (28,-2)1:45:23 (30,-2)
N/A
293521Vandel NicolasBois d'AmontFRA23KM - Seniors Garçons198502:26:4700:34:240:46:32 (34)1:13:24 (32,+2)1:47:13 (34,-2)
Football Club Haut-Jura
303475BAILLY BASIN ludovicBELLEFONTAINEFRA23KM - Seniors Garçons199102:27:1300:34:500:45:11 (27)1:11:59 (26,+1)1:44:35 (29,-3)
N/A
313298CORRE ChristopheVERSAILLESFRA23KM - Seniors Garçons198002:28:0100:35:380:44:35 (24)1:12:09 (27,-3)1:45:35 (32,-5)
XRUN CLUB
323054santerre herveCharly OradourFRA23KM - Seniors Garçons197902:28:0900:35:460:45:33 (28)1:13:18 (30,-2)1:45:42 (33,-3)
Metz Triathlon
333675Nicod JulienLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198502:30:0300:37:400:46:37 (35)1:13:28 (33,+2)1:45:34 (31,+2)
les Traileurs des Roches
343425Rico DavidNancyFRA23KM - Seniors Garçons199302:31:2900:39:060:47:28 (38)1:16:25 (38)1:49:19 (38)
N/A
353456JOUHAM PierrickPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons199302:31:4700:39:240:47:44 (41)1:16:31 (39,+2)1:47:32 (35,+4)
N/A
363546Quirico SulivanSaint germain en montagneFRA23KM - Seniors Garçons198902:31:5200:39:290:48:13 (43)1:16:10 (37,+6)1:49:19 (38,-1)
N/A
373439Boisseranc JustinOrnexFRA23KM - Seniors Garçons199202:33:4100:41:180:47:24 (37)1:14:19 (35,+2)1:52:17 (42,-7)
USA triathlon
383278PERRET MatthieuLONGVICFRA23KM - Seniors Garçons198702:34:2900:42:060:48:56 (48)1:17:23 (41,+7)1:52:48 (44,-3)
escargots 21
393228Baracchini fiori ThomasPrémanonFRA23KM - Seniors Garçons198402:34:2900:42:060:46:08 (31)1:13:19 (31)1:48:46 (37,-6)
Ski club SAMM
403269GROSJEAN LudovicBESANCONFRA23KM - Seniors Garçons198402:35:4000:43:170:49:37 (52)1:17:47 (42,+10)1:55:12 (51,-9)
RRUN BESANCON
413570BURY JérômeNevy-sur-SeilleFRA23KM - Seniors Garçons199202:35:4200:43:190:56:29 (103)1:41:29 (25)
N/A
423534SCHALLER STÉPHANEDevelierJUSUI23KM - Seniors Garçons199502:36:5200:44:290:47:37 (39)1:17:05 (40,-1)1:52:22 (43,-3)
N/A
433072Pouzet StéphanemaillotFRA23KM - Seniors Garçons198002:37:3300:45:100:50:36 (63)1:21:07 (62,+1)1:55:54 (54,+8)
Sens Route Trail
443190bouvier alexandrepringyFRA23KM - Seniors Garçons198702:37:3500:45:120:49:45 (54)1:18:29 (47,+7)1:54:10 (49,-2)
N/A
453504FROISSARD ArnaudSAVIGNY EN REVERMONTGRFRA23KM - Seniors Garçons198702:37:5000:45:270:47:12 (36)1:17:53 (43,-7)1:53:07 (46,-3)
N/A
463490BOURGADE BenjaminCessyFRA23KM - Seniors Garçons197902:38:1400:45:510:48:10 (42)1:18:33 (48,-6)1:53:28 (47,+1)
INDUNI
473060Khan TimMies-TannayMiesVDSUI23KM - Seniors Garçons198702:38:5000:46:270:49:36 (51)1:18:14 (46,+5)1:52:49 (45,+1)
NCS Traileman
483153Patris NormanLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198602:39:5700:47:340:50:16 (60)1:21:25 (64,-4)1:55:05 (50,+14)
N/A
493346PONTAROLLO NilsSAINT-CLAUDEFRA23KM - Seniors Garçons199302:41:1100:48:480:46:17 (32)1:15:45 (36,-4)1:51:29 (40,-4)
Lacet du lizon
503800FLORIANI SEBASTIENPetite ChauxFRA23KM - Seniors Garçons198902:41:4900:49:260:52:39 (77)1:22:48 (71,+6)1:57:10 (58,+13)
N/A
513515SEBILEAU DamienLYONFRA23KM - Seniors Garçons197902:42:0800:49:450:52:06 (74)1:20:58 (61,+13)2:00:37 (73,-12)
Tête d'Or Runners
523282BOURGEOIS LucienBois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons198102:42:2800:50:050:51:00 (64)1:19:07 (49,+15)1:55:33 (52,-3)
sc bois d'amont
533305MICHELLI MaximeLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198302:43:0400:50:410:50:00 (57)1:19:40 (53,+4)1:55:36 (53)
N/A
543469remy benjamindijonFRA23KM - Seniors Garçons198302:43:0800:50:450:51:24 (68)1:24:19 (78,-10)1:59:46 (68,+10)
N/A
553743Pons LaurentLyonFRA23KM - Seniors Garçons198502:43:1000:50:470:53:33 (82)1:21:25 (64,+18)1:58:40 (64)
N/A
563501DANGUY LauricNanceFRA23KM - Seniors Garçons199302:43:2300:51:000:45:55 (30)1:13:34 (34,-4)1:48:03 (36,-2)
RUNNING CONSEIL
573433Faivre FabienMeussiaFRA23KM - Seniors Garçons198902:43:2800:51:050:48:22 (45)1:19:23 (51,-6)1:57:09 (57,-6)
Team trail jura
583254Barthelemy JulienBaelenBEL23KM - Seniors Garçons199302:44:0300:51:400:58:55 (122)1:28:06 (95,+27)2:02:23 (78,+17)
N/A
593625thiebaut arnaudbesançonFRA23KM - Seniors Garçons199102:44:1800:51:550:49:49 (56)1:20:00 (56)1:57:07 (56)
N/A
603771JEANCLER GASPARDMONTPERREUXFRA23KM - Seniors Garçons198802:44:3000:52:070:51:06 (66)1:21:12 (63,+3)1:57:42 (60,+3)
N/A
613653dalloz eddylarrivoireFRA23KM - Seniors Garçons198202:44:4500:52:220:53:38 (83)1:23:26 (75,+8)1:58:41 (65,+10)
N/A
623738Lacroix RomainLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198902:45:4600:53:230:49:17 (49)1:19:17 (50,-1)1:58:25 (63,-13)
N/A
633169REVERCHON DavidLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198202:45:4700:53:240:47:43 (40)1:18:05 (45,-5)1:51:52 (41,+4)
N/A
643566PEREIRA DAVID0791737635SUI23KM - Seniors Garçons199002:45:4900:53:260:51:38 (69)1:23:01 (72,-3)2:00:28 (70,+2)
N/A
653446Burdeyron XavierVIRYFRA23KM - Seniors Garçons198902:46:1300:53:500:48:48 (47)1:17:59 (44,+3)1:53:29 (48,-4)
Xavier Burdeyron
663508NECAS JérémieVilleurbanneFRA23KM - Seniors Garçons198902:46:1700:53:540:51:59 (71)1:23:29 (76,-5)1:59:39 (67,+9)
N/A
673510Michalet AlexandreNanchezFRA23KM - Seniors Garçons199002:47:4200:55:190:51:06 (66)1:22:15 (69,-3)1:58:09 (62,+7)
Dsa morteau
683714PETETIN STEVEVILLEFRANCHE SUR SAONEFRA23KM - Seniors Garçons199402:48:3200:56:090:50:13 (59)1:20:39 (59)1:56:54 (55,+4)
Association Tout Vite
693418humbert yannLongchaumoisFRA23KM - Seniors Garçons197902:49:1000:56:470:55:50 (97)1:25:31 (83,+14)2:01:39 (75,+8)
Ski Club SAMM
703605PY RaphaelBREVILLIERSFRA23KM - Seniors Garçons199102:49:2300:57:000:50:27 (61)1:20:22 (57,+4)1:59:10 (66,-9)
Club Alpin Besançon
713173torri elieBourg-en-LavauxVDFRA23KM - Seniors Garçons198802:49:4200:57:190:51:59 (71)1:22:00 (67,+4)2:00:29 (72,-5)
N/A
723370Dedenis MickaelGenèveSUI23KM - Seniors Garçons198202:49:4700:57:240:52:41 (78)1:23:04 (73,+5)2:03:08 (80,-7)
N/A
733660Breuille RaphaëlLausanneVDSUI23KM - Seniors Garçons199502:49:5200:57:290:49:47 (55)1:19:40 (53,+2)1:57:20 (59,-6)
N/A
743803MELET JULIENPONTARLIERFRA23KM - Seniors Garçons198902:49:5900:57:360:49:40 (53)1:20:30 (58,-5)2:00:20 (69,-11)
ski club bois d'amont
753681MOREL JulesMOREZFRA23KM - Seniors Garçons199502:50:0500:57:420:50:10 (58)1:20:46 (60,-2)1:58:06 (61,-1)
N/A
763470PETOT BENJAMINLES ARSURESFRA23KM - Seniors Garçons199202:50:1600:57:530:53:50 (86)1:25:54 (84,+2)2:02:23 (78,+6)
N/A
773728DEDUIT GREGORYArbentFRA23KM - Seniors Garçons197902:50:4700:58:240:51:02 (65)1:22:21 (70,-5)2:00:37 (73,-3)
ARBENT TRAIL
783122Samlal NizarClermont-FerrandFRA23KM - Seniors Garçons197902:51:3500:59:120:49:28 (50)1:22:13 (68,-18)2:00:28 (70,-2)
urban runners clermont-ferrand
793690BURGY AlexandreDAMPARISFRA23KM - Seniors Garçons198802:53:0901:00:460:53:43 (84)1:26:15 (87,-3)2:01:50 (76,+11)
N/A
803325Volatier Sylvainla chapelle saint sauveurFRA23KM - Seniors Garçons198002:53:3401:01:110:54:41 (91)1:26:42 (88,+3)2:05:04 (84,+4)
N/A
813120Nesztler FlorentLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198202:53:5301:01:300:52:01 (73)1:24:03 (77,-4)2:04:31 (83,-6)
Haut Jura VO3Max Triathlon
823207LENFANT SylvainGEXFRA23KM - Seniors Garçons198102:54:1201:01:490:54:06 (88)1:25:14 (81,+7)2:04:13 (82,-1)
N/A
833263barralon EloiBOURG EN BRESSEFRA23KM - Seniors Garçons198902:54:3301:02:100:48:27 (46)1:19:33 (52,-6)2:01:51 (77,-25)
EAB FFA
843032MOLOWA GrégoireSt Germain en layeFRA23KM - Seniors Garçons199102:55:0001:02:370:57:47 (116)1:28:25 (98,+18)2:06:48 (88,+10)
N/A
853472Bourel FlorentLyonFRA23KM - Seniors Garçons198602:56:1001:03:470:57:23 (112)1:29:26 (101,+11)2:09:48 (91,+10)
N/A
863402kade koudjomontrondFRA23KM - Seniors Garçons199102:56:3501:04:120:53:50 (86)1:25:57 (85,+1)2:03:16 (81,+4)
N/A
873223Lauzet ArnaudTRAVESFRA23KM - Seniors Garçons199302:58:0301:05:400:54:38 (90)1:27:11 (91,-1)2:09:52 (94,-3)
N/A
883654DOH-DJANHOUNDY Le PrinceParisCIV23KM - Seniors Garçons198602:58:2301:06:000:57:11 (107)1:31:11 (114,-7)2:08:33 (89,+25)
N/A
893759DASSY RAMONVERSAILLESFRA23KM - Seniors Garçons198502:58:3801:06:151:00:56 (140)1:31:35 (120,+20)2:10:25 (99,+21)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
903616UBBIALI AurélienLES FINSFRA23KM - Seniors Garçons199102:59:2401:07:010:51:55 (70)1:24:29 (79,-9)2:06:27 (87,-8)
N/A
913639Boutteçon Pierre-YvesMalbuissonFRA23KM - Seniors Garçons198102:59:4001:07:170:54:15 (89)1:28:14 (97,-8)2:09:25 (90,+7)
Malbuison
923602grivaud pierreyvesSaint romain sous gourdonFRA23KM - Seniors Garçons198503:00:1301:07:500:55:10 (94)1:27:28 (93,+1)2:09:51 (92,+1)
N/A
933578Dordor Michael0684492150SUI23KM - Seniors Garçons198003:00:2501:08:020:56:16 (100)1:28:28 (99,+1)2:09:55 (95,+4)
N/A
943764Hasdenteufel JonathanMorezFRA23KM - Seniors Garçons198903:00:3401:08:110:57:09 (106)1:30:47 (110,-4)2:11:20 (103,+7)
N/A
953569Adjou StéphaneTalantFRA23KM - Seniors Garçons198403:01:0301:08:400:59:07 (123)1:31:17 (115,+8)2:13:47 (112,+3)
N/A
963413Dieudonne RomainMarsannay-la-CôteFRA23KM - Seniors Garçons198203:01:0401:08:410:53:08 (80)1:26:47 (89,-9)2:10:00 (96,-7)
N/A
973522Grisey HugoBesançonFRA23KM - Seniors Garçons199103:01:1401:08:510:50:27 (61)1:21:32 (66,-5)2:05:05 (85,-19)
N/A
983617Aussavy LucasGivryFRA23KM - Seniors Garçons198603:01:2501:09:020:59:07 (123)1:31:18 (116,+7)2:13:46 (111,+5)
N/A
993052perrot sebastiensaint-gondonFRA23KM - Seniors Garçons198003:02:0201:09:390:57:11 (107)1:30:28 (106,+1)2:11:32 (104,+2)
N/A
1003729RACINE FlorianMontbenoitFRA23KM - Seniors Garçons198903:02:0901:09:460:57:33 (114)1:29:16 (100,+14)2:10:19 (98,+2)
N/A
1013731Gaveau JérémieDijonFRA23KM - Seniors Garçons198303:02:3101:10:080:57:21 (110)1:30:49 (111,-1)2:10:45 (100,+11)
Les Cowboys
1023358PONCIN EmilienPIERRECLOSFRA23KM - Seniors Garçons198403:02:5801:10:350:58:45 (121)1:31:59 (121)2:12:06 (107,+14)
N/A
1033427BEYNEL THEOMONT SUR MONNETFRA23KM - Seniors Garçons199103:03:2301:11:000:58:07 (119)1:31:28 (118,+1)2:13:57 (113,+5)
N/A
1043172BONNORON LouisVIRYFRA23KM - Seniors Garçons199503:03:3201:11:090:48:21 (44)1:19:54 (55,-11)2:05:15 (86,-31)
N/A
1053043GUIGUE QuentinGEXFRA23KM - Seniors Garçons199003:04:2601:12:030:56:17 (101)1:30:34 (107,-6)2:12:52 (108,-1)
Divonne Running
1063734BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINEFRA23KM - Seniors Garçons199303:04:3601:12:130:52:46 (79)1:27:57 (94,-15)2:14:12 (114,-20)
TEAM EXSKI
1073365Bouthioux LucasMorbierFRA23KM - Seniors Garçons199403:04:3701:12:140:56:22 (102)1:29:34 (102)2:11:00 (101,+1)
TEAM LES OURS
1083159HERMET DAVIDMONTBELIARDFRA23KM - Seniors Garçons198403:05:0201:12:390:57:21 (110)1:30:57 (112,-2)2:14:46 (115,-3)
N/A
1093029DERAND JulienVillebon sur YvetteFRA23KM - Seniors Garçons199203:05:3201:13:091:00:54 (139)1:34:11 (128,+11)2:16:45 (119,+9)
N/A
1103677SIMONIN yohanVIRYFRA23KM - Seniors Garçons199303:06:5701:14:340:53:47 (85)1:28:08 (96,-11)2:11:48 (105,-9)
Les lacets du lizon
1113645BLONDEAU RomainLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198003:07:2201:14:590:57:15 (109)1:31:01 (113,-4)2:13:12 (110,+3)
N/A
1123564GILLET JulianOYE ET PALLETFRA23KM - Seniors Garçons199203:07:2201:14:590:55:13 (95)1:27:25 (92,+3)2:10:00 (96,-4)
Intersport
1133027GRAVELET SébastienSaint-GondonFRA23KM - Seniors Garçons197903:08:0301:15:400:55:09 (93)1:27:09 (90,+3)2:11:16 (102,-12)
N/A
1143622Gadiolet LucasGrande riviereFRA23KM - Seniors Garçons199003:08:2401:16:010:56:30 (104)1:30:40 (108,-4)2:13:10 (109,-1)
N/A
1153724Verguet AlixSaint ClaudeFRA23KM - Seniors Garçons198303:08:3001:16:071:00:40 (135)1:38:09 (146,-11)2:22:36 (133,+13)
Alix Verguet
1163626FRADIN SYLVAINNyonVDFRA23KM - Seniors Garçons198303:09:3201:17:090:59:49 (130)1:32:45 (123,+7)2:17:06 (120,+3)
N/A
1173638Jeunet OlivierDijonFRA23KM - Seniors Garçons198203:09:5001:17:270:57:31 (113)1:33:33 (124,-11)2:19:29 (124)
N/A
1183188Huteau Mathieuferney voltaireFRA23KM - Seniors Garçons198303:10:3301:18:100:59:42 (129)1:34:00 (127,+2)2:15:19 (116,+11)
N/A
1193363Wicker ThomasGenèveGESUI23KM - Seniors Garçons198603:10:4001:18:170:58:00 (118)1:32:41 (122,-4)2:19:39 (125,-3)
Thomas Wicker
1203634Texier PierrePérolsFRA23KM - Seniors Garçons198503:11:1501:18:521:00:18 (133)1:34:23 (129,+4)2:21:37 (130,-1)
Pierre Texier
1213046Febvay Benjamin.FRA23KM - Seniors Garçons198403:12:1501:19:521:00:48 (137)1:37:10 (139,-2)2:18:40 (122,+17)
DSA Pontarlier
1223462CRETIN-MAITENAZ ThomasLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198903:12:2901:20:060:57:48 (117)1:29:43 (103,+14)2:15:29 (117,-14)
Les Traileurs des Roches
1233678Dion JulienDivonne Les BainsFRA23KM - Seniors Garçons199103:12:5801:20:350:59:28 (128)1:31:25 (117,+11)2:18:57 (123,-6)
Divonne
1243684Venet RémiLyonFRA23KM - Seniors Garçons199403:14:0201:21:390:56:40 (105)1:31:34 (119,-14)2:21:13 (129,-10)
N/A
1253034AFONSO NortonSenonesFRA23KM - Seniors Garçons198703:14:3601:22:130:53:30 (81)1:26:03 (86,-5)2:11:57 (106,-20)
N/A
1263708PONCE AntoineFLAVIGNEROTFRA23KM - Seniors Garçons197903:15:0101:22:381:00:56 (140)1:36:36 (138,+2)2:19:59 (126,+12)
N/A
1273020Martin MickaëlAmancyFRA23KM - Seniors Garçons197903:15:2401:23:010:56:01 (99)1:29:50 (104,-5)2:16:00 (118,-14)
N/A
1283696Boissier ValentinLa Rivière-DrugeonFRA23KM - Seniors Garçons199103:15:5101:23:281:03:51 (154)1:38:05 (145,+9)2:24:54 (139,+6)
N/A
1293465Grenier FrancisCondalFRA23KM - Seniors Garçons198503:15:5901:23:361:02:15 (148)1:34:35 (130,+18)2:22:36 (133,-3)
Captain America
1303250Chambas MorganAngleurFRA23KM - Seniors Garçons199303:16:5701:24:340:55:16 (96)1:25:16 (82,+14)2:09:51 (92,-10)
N/A
1313479Verriere JulienMorbierFRA23KM - Seniors Garçons198303:17:1501:24:520:54:50 (92)1:30:45 (109,-17)2:20:06 (127,-18)
N/A
1323494DENJEAN LUDOVICGEXFRA23KM - Seniors Garçons198003:17:2801:25:051:00:51 (138)1:34:59 (132,+6)2:24:43 (138,-6)
N/A
1333237Girod HadrienLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons199103:17:3801:25:150:55:53 (98)1:30:24 (105,-7)2:23:29 (136,-31)
RCHJM
1343327Bellesoeur DamienCuvillersFRA23KM - Seniors Garçons197903:18:3501:26:121:34:39 (131)2:21:56 (131)
Féchain AC
1353056devevey juliencolombesFRA23KM - Seniors Garçons198003:18:4901:26:260:52:29 (75)1:23:17 (74,+1)2:25:25 (142,-68)
xrun club
1363083WIRTH GrégoryITTENHEIMFRA23KM - Seniors Garçons198403:18:5701:26:341:01:42 (144)1:37:31 (143,+1)2:22:35 (132,+11)
N/A
1373264DEPOIL JulienMercureyFRA23KM - Seniors Garçons198103:19:3201:27:091:00:44 (136)1:36:19 (136)2:23:58 (137,-1)
N/A
1383281PLAZA RobinPONTCEYFRA23KM - Seniors Garçons199303:20:1801:27:550:59:27 (127)1:33:55 (126,+1)2:17:20 (121,+5)
VESOUL MARATHON
1393071Rocheteau VincentDivonne-Les-BainsFRA23KM - Seniors Garçons197903:21:0401:28:410:58:25 (120)1:33:45 (125,-5)2:20:38 (128,-3)
N/A
1403135Chipot FlorianBesançonFRA23KM - Seniors Garçons198003:21:0701:28:440:59:54 (131)1:37:10 (139,-8)2:25:33 (143,-4)
N/A
1413221VERSLYPE MAXIMECOURBANFRA23KM - Seniors Garçons198703:21:2501:29:021:04:27 (158)1:40:11 (150,+8)2:27:29 (145,+5)
LA FOULEE CHATILLONNAISE
1423102Pichard VincentFerney VoltaireFRA23KM - Seniors Garçons198303:21:5101:29:281:01:23 (142)1:38:01 (144,-2)2:29:27 (149,-5)
Triathlon club Genève
1433736Pierre MaximeVercelFRA23KM - Seniors Garçons198803:22:2201:29:591:02:39 (150)1:40:26 (152,-2)2:25:04 (140,+12)
N/A
1443618bonnaire vincentREIMSFRA23KM - Seniors Garçons198103:22:3901:30:161:02:06 (147)1:37:18 (141,+6)2:23:25 (135,+6)
N/A
1453571VELLUT SylvainVAUX LES SAINT CLAUDEFRA23KM - Seniors Garçons197903:25:2201:32:590:59:20 (126)2:26:41 (144)
Les lacets du lizon
1463051faidutti brunoCHAMPDIVERSFRA23KM - Seniors Garçons198703:25:2601:33:030:59:13 (125)1:36:15 (134,-9)2:25:05 (141,-7)
bruno faidutti
1473252Medeghini BenoîtVerviersAGBEL23KM - Seniors Garçons198003:26:0501:33:421:02:37 (149)1:38:33 (147,+2)2:28:00 (147)
N/A
1483656LINOIS RaphaëlBoulogne-BillancourtFRA23KM - Seniors Garçons199303:26:0901:33:461:01:37 (143)1:36:29 (137,+6)2:31:20 (153,-16)
N/A
1493108Pignolet BenoitLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198203:26:1301:33:501:04:06 (155)1:38:53 (148,+7)2:27:51 (146,+2)
N/A
1503133vandel romainPONTARLIERFRA23KM - Seniors Garçons198503:27:4201:35:191:04:16 (157)1:46:44 (160,-3)2:36:08 (156,+4)
bois damont
1513667Duraffourg NicobouveransFRA23KM - Seniors Garçons198003:28:0101:35:381:10:22 (167)1:46:55 (161,+6)2:36:34 (157,+4)
Team Trail Jura
1523332Bourrat QuentinBouclansFRA23KM - Seniors Garçons199403:29:3401:37:110:57:44 (115)1:35:36 (133,-18)2:28:06 (148,-15)
N/A
1533476Monnier DavidBois d’amontFRA23KM - Seniors Garçons198603:30:1001:37:471:01:52 (145)1:37:30 (142,+3)2:30:01 (150,-8)
N/A
1543196Billet EmericMorbierFRA23KM - Seniors Garçons199003:31:2301:39:001:04:11 (156)1:43:23 (156)2:31:17 (152,+4)
N/A
1553117CRETIN VictorSaint Laurent en GrandvauxFRA23KM - Seniors Garçons198703:34:3701:42:141:03:43 (153)1:40:33 (153)2:33:07 (154,-1)
N/A
1563353Dubat BenjaminBARTENHEIMFRA23KM - Seniors Garçons198603:35:4501:43:221:04:30 (159)1:44:12 (157,+2)2:34:55 (155,+2)
N/A
1573248Marpaux LilianLyonFRA23KM - Seniors Garçons198403:39:3501:47:121:05:41 (160)1:42:06 (154,+6)2:37:21 (158,-4)
Douzaleur
1583580De Laet BernardFéchyVDBEL23KM - Seniors Garçons198003:41:2801:49:051:07:58 (162)1:46:34 (159,+3)2:40:16 (161,-2)
N/A
1593777ROZ MathieuFALLETANSFRA23KM - Seniors Garçons199403:41:4801:49:251:00:16 (132)1:36:16 (135,-3)2:30:05 (151,-16)
N/A
1603331GUICHERD CédricpolignyFRA23KM - Seniors Garçons199403:44:1501:51:521:03:40 (152)1:43:08 (155,-3)2:46:35 (164,-9)
Cédric GUICHERD
1613662SANNIER HUGUESMASSYFRA23KM - Seniors Garçons198003:45:3001:53:071:06:51 (161)1:46:22 (158,+3)2:39:25 (159,-1)
N/A
1623275DAUTEL Valentincharny sur meuseFRA23KM - Seniors Garçons199503:45:4701:53:241:09:42 (166)1:48:10 (162,+4)2:43:08 (162)
N/A
1633240Manzoni MartinFoncine Le HautFRA23KM - Seniors Garçons198703:49:1801:56:551:08:04 (163)1:49:51 (163)2:44:49 (163)
N/A
1643711DEVEYLE GuillaumeArzierVDFRA23KM - Seniors Garçons198403:51:4201:59:191:01:58 (146)1:40:20 (151,-5)2:39:27 (160,-9)
N/A
1653768GAILLARD FrançoisPARISFRA23KM - Seniors Garçons198303:53:5502:01:321:09:08 (165)1:50:43 (166,-1)2:48:18 (166)
N/A
1663317Vuitton LoicFoncine-le-HautFRA23KM - Seniors Garçons198503:54:5202:02:291:10:44 (168)1:52:19 (167,+1)2:47:35 (165,+2)
N/A
1673744Duraffourg DavidCrenansFRA23KM - Seniors Garçons198104:00:0402:07:411:11:26 (169)1:57:25 (169)2:55:30 (169)
Duraffourg
1683334juif julienmorezFRA23KM - Seniors Garçons198104:01:2502:09:021:12:30 (170)1:52:19 (167,+3)2:53:24 (167)
N/A
1693174malaure lucasBourg-en-LavauxVDFRA23KM - Seniors Garçons199204:03:0002:10:371:00:27 (134)1:50:35 (165,-31)2:53:30 (168,-3)
N/A
1703766Gagliardi VincentLa chaumusseFRA23KM - Seniors Garçons199304:11:1502:18:521:17:11 (179)2:06:50 (178,+1)3:07:44 (172,+6)
N/A
1713812Paget GuillaumeMorezFRA23KM - Seniors Garçons199104:11:1502:18:521:16:58 (176)2:06:48 (177,-1)3:07:43 (171,+6)
N/A
1723114GIBERT RomaricMAILLOTFRA23KM - Seniors Garçons201804:12:5402:20:311:13:33 (172)1:58:34 (171,+1)3:06:10 (170,+1)
SENS ROUTE TRAIL
1733142charton nicolasChalon sur SaôneFRA23KM - Seniors Garçons198704:17:3702:25:141:15:10 (174)1:59:32 (172,+2)3:10:13 (174,-2)
nicolas charton
1743516LE BOUCHER NaelSAINT CLOUDFRA23KM - Seniors Garçons198004:18:4202:26:191:15:17 (175)2:01:37 (173,+2)3:11:27 (175,-2)
N/A
1753423VEILLE JulienchigninFRA23KM - Seniors Garçons197904:19:2902:27:061:14:13 (173)1:58:30 (170,+3)3:08:36 (173,-3)
MSN73 WORDEN
1763753Beaud JosephDijonFRA23KM - Seniors Garçons198004:34:3602:42:131:17:59 (180)2:03:55 (175,+5)3:15:17 (176,-1)
Dijon Singletrack
1773430Seignez QuentinPrémanonFRA23KM - Seniors Garçons198804:34:4402:42:211:17:08 (177)2:02:17 (174,+3)3:21:47 (177,-3)
N/A
1783158Brice NicolasVraivilleFRA23KM - Seniors Garçons198004:40:3502:48:121:20:49 (181)2:09:50 (179,+2)3:24:59 (178,+1)
N/A
1793339SEBERT JOFFREYROSIERESFRA23KM - Seniors Garçons198004:48:4602:56:231:27:33 (184)2:21:15 (182,+2)3:34:06 (179,+3)
N/A
1803012ERHART JonathanHOMMARTINGFRA23KM - Seniors Garçons198404:55:0103:02:381:22:56 (182)2:15:20 (180,+2)3:43:05 (183,-3)
TROISFONTAINE LA VIGILANTE
1813799Maillat LucLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198204:59:3503:07:121:25:37 (183)2:21:37 (183)3:39:32 (182,+1)
N/A
1823560FROELINGER OphélieLONGCHAUMOISFRA23KM - Seniors Garçons199305:50:2803:58:051:40:43 (185)2:39:40 (184,+1)4:20:19 (185,-1)
Julbo
9983703stein gauthierbesanconFRA23KM - Seniors Garçons1992DNF0:52:35 (76)1:25:05 (80,-4)
N/A
9983530JACQUARD RobinFONTAINEBRUXFRA23KM - Seniors Garçons1994DNF1:12:41 (171)2:04:47 (176,-5)
N/A
9983680Dole MathisOrgeletFRA23KM - Seniors Garçons1993DNF1:03:18 (151)1:39:58 (149,+2)3:36:32 (180,-31)
N/A
9983310BOUCHE ELIEQUETIGNYFRA23KM - Seniors Garçons1984DNF1:08:42 (164)1:49:59 (164)3:37:29 (181,-17)
DIJON SINGLETRACK
9983767Bauduret CédricLa chaumusseFRA23KM - Seniors Garçons1991DNF1:17:09 (178)2:16:31 (181,-3)3:48:03 (184,-3)
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.com | RSS | © 2018 MSO-Chrono