fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Scratch Hommes 72K La Transju trail (3+4 juin)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
140JACQUIN ArnaudPONTARLIERFRA72KM - Seniors Garçons199106:41:24-
Team Intersport Pontarlier
2340Ferrari UgoSonnazFRA72KM - Seniors Garçons199206:50:52à 9:28
S/L AL Echirolles
3469Tschumi Jean-PhilippeCorbeyrierVDSUI72KM - Seniors Garçons198206:56:58à 15:34
N/A
4421DURANCE ClémentFleurieu sur saoneFRA72KM - Seniors Garçons199006:59:59à 18:35
Clément DURANCE
5365CARDIN ThomasMeylanFRA72KM - Espoirs Garçons199507:03:35à 22:11
Taillefer Trail Team
660Paris ThomasTil-ChatelFRA72KM - Seniors Garçons198007:04:07à 22:43
DIJON TRIATHLON
855DARU NICOLAS-MARIEGRENOBLEFRA72KM - Seniors Garçons198807:15:22à 33:58
TAILLEFER TRAIL TEAM / TERRE DE RUNNING GRENOBLE
9206GIROUDIERE AntoineORLIENASFRA72KM - Espoirs Garçons199607:15:48à 34:24
N/A
10461Buschino RomainSaint Julien en GenevoisFRA72KM - Seniors Garçons198007:17:43à 36:19
Athle St Julien 74
11130LAMY PierreBeuzeville la GrenierFRA72KM - Seniors Garçons198907:24:33à 43:09
N/A
12405JUNG frédéricBELRUPT-EN-VERDUNOISFRA72KM - Master 1 Garçons197607:27:11à 45:47
OC Thiervillois
13368GIGON AymericSaint jean de linieresFRA72KM - Seniors Garçons197807:32:29à 51:05
Intrépide Angers
1421MOUGIN ERIClyonFRA72KM - Master 1 Garçons197207:35:28à 54:04
N/A
15273Vantard FlorentAmiensFRA72KM - Seniors Garçons198307:35:49à 54:25
AMIENS UC
16360Overney ThierryBorexVDSUI72KM - Master 1 Garçons197407:35:54à 54:30
N/A
17479DE PASQUALIN HENRYBESANÇONFRA72KM - Seniors Garçons197907:41:33à 1:00:09
TEAM RANDO-RUNNING BESANCON
1842Brémont ArnaudLyonFRA72KM - Master 1 Garçons197707:41:51à 1:00:27
Taillefer Trail Team
19166Villemagne ThierryToursFRA72KM - Seniors Garçons198207:42:57à 1:01:33
N/A
2045BOURGEOIS jean- paulFRASNEFRA72KM - Master 2 Garçons196507:43:28à 1:02:04
ESPRIT TRAIL AMIS
21484FERRIS JérômeBESANCONFRA72KM - Seniors Garçons197807:45:50à 1:04:26
N/A
22382LECLERCQ BertrandMOZACFRA72KM - Seniors Garçons198507:50:39à 1:09:15
Issoire Tri Aventure
23383AUBERT ThierryMARIENTHALFRA72KM - Master 1 Garçons197107:50:45à 1:09:21
FCJA Bischwiller
24154GEGOUT Jean MichelVAGNEYFRA72KM - Master 1 Garçons197107:50:55à 1:09:31
CV VAGNEY ROCHESSON
25190LUCAK HervéThilloisFRA72KM - Master 2 Garçons196707:55:42à 1:14:18
Jogging Club Epernay
26125bourgeois julienesserval tartreFRA72KM - Seniors Garçons198307:56:48à 1:15:24
SC FRASNE DRUGEON
27147BLANDIN GuillaumeBESANCONFRA72KM - Seniors Garçons198307:57:05à 1:15:41
N/A
28416MAIRE Jean LucBULLEFRA72KM - Master 1 Garçons196807:59:00à 1:17:36
S/L AC Pontarlier
29221Chausse SebastienBreuville FRA72KM - Seniors Garçons198007:59:33à 1:18:09
N/A
30259ROUGET PierreNeuchâtelNEFRA72KM - Seniors Garçons198508:02:22à 1:20:58
N/A
31323majewski davidsaint martin d'uriageFRA72KM - Seniors Garçons198308:04:10à 1:22:46
Taillefer Trail Team
32473MILLET MickaelST Haon le vieuxFRA72KM - Seniors Garçons198908:04:17à 1:22:53
Taillefer Trail Team
33406Amiot EdouardBesanconFRA72KM - Seniors Garçons198308:17:39à 1:36:15
US LE TURCHET
34378fortin julienangersFRA72KM - Seniors Garçons198608:18:32à 1:37:08
Intrépide Angers
35490Conscience XavierByans Sur DoubsFRA72KM - Seniors Garçons198008:18:51à 1:37:27
Les Biquets
36414Lauriot WilfridMalpasFRA72KM - Master 1 Garçons197208:21:55à 1:40:31
Grd Bel Coster Team
37349CHATAIGNER RichardDenée FRA72KM - Seniors Garçons198208:22:31à 1:41:07
Intrépide Angers
38291Chevrier MathieuLes Hopitaux-NeufsFRA72KM - Seniors Garçons198608:26:22à 1:44:58
Union Olympique Alberville Tarantaise
39478FAHY JérômeSAINT REMY DE LA VANNEFRA72KM - Seniors Garçons197908:31:07à 1:49:43
N/A
4051Gresset HerveJOUGNEFRA72KM - Master 1 Garçons197708:31:39à 1:50:15
SWISS FERMETURES
41446SUCHET ChristianLARNODFRA72KM - Seniors Garçons197808:33:24à 1:52:00
N/A
42339BRUCKERT PatrickFROIDECONCHEFRA72KM - Seniors Garçons198708:35:28à 1:54:04
Athletic Vosges Entente Club
43317Lejosne PatrickWangenbourgFRA72KM - Master 1 Garçons197608:37:38à 1:56:14
N/A
44468GAY ChristianSAINT-CLAUDEFRA72KM - Master 1 Garçons197008:39:25à 1:58:01
N/A
4583ANDRE MichaëlMONTMOROTFRA72KM - Master 1 Garçons197308:41:45à 2:00:21
Team ALL Jura Trail
46491Lillaz Pascal74370FRA72KM - Master 2 Garçons196308:43:04à 2:01:40
N/A
47326LE DU EricNANTESFRA72KM - Seniors Garçons197808:45:28à 2:04:04
N/A
4837guichardot vincentdomblansFRA72KM - Seniors Garçons198208:45:38à 2:04:14
N/A
49350FORGE MICKAELEVREUXFRA72KM - Master 1 Garçons197408:46:44à 2:05:20
N/A
50374WIDMER BenjaminDIEULOUARDFRA72KM - Master 1 Garçons197208:49:07à 2:07:43
N/A
51330Surirey FreddyCroisilles FRA72KM - Seniors Garçons198608:49:27à 2:08:03
AC Caen
5297Stil-Baudry JulienDelleFRA72KM - Seniors Garçons198508:51:08à 2:09:44
Les coureurs de l'allaine
53346BRIDELANCE OlivierBINGESFRA72KM - Seniors Garçons197908:51:49à 2:10:25
N/A
54457THIOLOT ChristianSAONEFRA72KM - Master 2 Garçons196108:52:37à 2:11:13
N/A
55385DUHAUT BENJAMINREPPEFRA72KM - Master 1 Garçons197708:53:39à 2:12:15
ASPTT Belfort
5669rochette fredericlezigneuxFRA72KM - Master 1 Garçons197008:53:41à 2:12:17
N/A
5768Liochon alainAROMASFRA72KM - Master 1 Garçons197708:55:17à 2:13:53
Gergoteam
58386Taupier cedricGauchyFRA72KM - Master 1 Garçons197708:55:52à 2:14:28
ENAA Gauchy
59290Regnier VincentLes Hopitaux-NeufsFRA72KM - Seniors Garçons198508:56:38à 2:15:14
N/A
60289Regnier SebastienLes Hopitaux-NeufsFRA72KM - Master 1 Garçons197508:58:33à 2:17:09
N/A
61448LESEUR JanyLAMOURAFRA72KM - Seniors Garçons198709:00:42à 2:19:18
N/A
62121BURRI DidierLE LATETFRA72KM - Master 2 Garçons196509:02:29à 2:21:05
N/A
63246TRIC PhilippeMONTELEGERFRA72KM - Master 2 Garçons196209:03:14à 2:21:50
Jogging Club Portois
64140POUX christopheCRECY LA CHAPELLEFRA72KM - Master 1 Garçons197409:07:43à 2:26:19
SCP NOZEROY
6567Noris PierreLadinhacFRA72KM - Master 1 Garçons197509:08:45à 2:27:21
Running Club Arpajon
66151Jacqz marc antoinewillemsFRA72KM - Seniors Garçons198509:08:50à 2:27:26
N/A
6765Alves DanielPrémanonFRA72KM - Seniors Garçons198209:12:10à 2:30:46
N/A
68267MARGUET NICOLASGRANGES NARBOZFRA72KM - Seniors Garçons198009:13:47à 2:32:23
N/A
69231Villasol EndikaParisFRA72KM - Seniors Garçons198309:15:26à 2:34:02
N/A
7057Humbert MatthieuValdahonFRA72KM - Master 1 Garçons197609:15:34à 2:34:10
N/A
71100Leroy OlivierFLEURY LES AUBRAISFRA72KM - Master 1 Garçons197609:16:09à 2:34:45
N/A
7243SAGE LAURENTMORREFRA72KM - Master 1 Garçons196909:16:24à 2:35:00
Crédit Agricole
73132Vannesson Jean CharlesVeyrier du LacFRA72KM - Master 1 Garçons196809:16:49à 2:35:25
N/A
7416TACK FranckBOVESFRA72KM - Seniors Garçons197809:17:34à 2:36:10
ESPRIT RUN - STABILO
75379Camelin BorisMorezFRA72KM - Seniors Garçons199409:18:39à 2:37:15
Mont noir
76113le solleu ErwanPordicFRA72KM - Master 1 Garçons197609:19:51à 2:38:27
N/A
77306Donnadieu FranckMozacFRA72KM - Master 1 Garçons197209:20:28à 2:39:04
N/A
7828JACQUAMET QUENTINUPIEFRA72KM - Seniors Garçons198909:20:55à 2:39:31
Jogging Club Portois
79425Laugerotte GuillaumeChalon sur saoneFRA72KM - Seniors Garçons198609:21:35à 2:40:11
N/A
80252Berrichi NordineMeythetFRA72KM - Seniors Garçons198109:22:41à 2:41:17
AVOC
81182MINOLETTI BENOITChampagnoleARFRA72KM - Seniors Garçons198609:23:41à 2:42:17
BENOIT MINOLETTI
82404Cayla Jean-MichelParisFRA72KM - Seniors Garçons198409:24:39à 2:43:15
Athletic Cœur de Fond
83431EVRAD ClaudeRIBEMONTFRA72KM - Master 1 Garçons197509:25:52à 2:44:28
ENAA Gauchy
84442Petite VincentMoutheFRA72KM - Master 1 Garçons197109:26:50à 2:45:26
N/A
85411MICHEL ChristopheCHAUMONT/ST-CLAUDEFRA72KM - Master 2 Garçons196509:27:08à 2:45:44
N/A
86402bouchet nicolasSt SaturninFRA72KM - Master 1 Garçons197609:27:18à 2:45:54
Team Craft Salming
87388DEFAUX PierreVERDUNFRA72KM - Seniors Garçons198009:27:33à 2:46:09
S/L ASPTT VERDUN
8853SCHMITT JOSE MANUELL'Hôpital-du-GrosboisFRA72KM - Master 1 Garçons197009:28:40à 2:47:16
N/A
89264VIRTIC MathieuPOISYFRA72KM - Seniors Garçons197809:33:23à 2:51:59
N/A
90256BERTRAM FABRICEVENDRANGESFRA72KM - Master 1 Garçons197009:33:36à 2:52:12
N/A
91337HOCQUAUX ChristianVECOUXFRA72KM - Master 1 Garçons196909:33:38à 2:52:14
Athletic Vosges Entente Club
92419DESPESSE JEAN-MARIEMONTELEGERFRA72KM - Master 2 Garçons196409:33:47à 2:52:23
Jogging Club Portois
93308Gilgen RogerLaconnexGESUI72KM - Master 1 Garçons196809:35:28à 2:54:04
N/A
94400Boerboom AlmarRettelFRA72KM - Seniors Garçons198109:36:10à 2:54:46
N/A
9534SCHMIDT CédricMAGNY LES VILLERSFRA72KM - Seniors Garçons198009:36:11à 2:54:47
Team Trail Jura
96292Chausse LoicSaint-JosephFRA72KM - Master 1 Garçons197209:36:13à 2:54:49
N/A
9796MATHIEU DamienREIMSFRA72KM - Seniors Garçons197809:36:24à 2:55:00
EFS Reims A
98387PICARD FrédéricLE RONSSOYFRA72KM - Master 1 Garçons197709:38:08à 2:56:44
ENAA Gauchy
9992PRODHOMME LaurentPORTBAILFRA72KM - Master 1 Garçons196909:39:07à 2:57:43
N/A
100115CALOIN Jean-FrançoisCONTYFRA72KM - Master 1 Garçons197109:40:38à 2:59:14
N/A
101327BRETIN JohannST BERNARDFRA72KM - Master 1 Garçons197409:41:44à 3:00:20
N/A
102194Moulin JordyVaulxBEL72KM - Seniors Garçons198809:41:55à 3:00:31
N/A
103420VOIRIN CédricChâtillon le DucFRA72KM - Master 1 Garçons197409:45:28à 3:04:04
N/A
104362guinot adrienrecologneFRA72KM - Seniors Garçons198509:45:37à 3:04:13
N/A
105177Daubin YannisPARISFRA72KM - Seniors Garçons198409:45:54à 3:04:30
N/A
106270LEFORESTIER DominiqueVillard sur doronFRA72KM - Master 2 Garçons196709:47:01à 3:05:37
N/A
107453GIRARD StéphaneMontanayFRA72KM - Master 1 Garçons197609:47:12à 3:05:48
Team Trail Jura
108234Rouchette KevinCugnauxFRA72KM - Seniors Garçons198809:48:00à 3:06:36
N/A
109274TRIQUET PaulHENIN BEAUMONTFRA72KM - Seniors Garçons198509:48:07à 3:06:43
N/A
110216VEREECKE ValentinLILLEFRA72KM - Seniors Garçons199109:48:24à 3:07:00
N/A
111159Dalloz FabianLezatFRA72KM - Seniors Garçons198209:48:26à 3:07:02
N/A
11291MARCHAND DavidMONTMOROTFRA72KM - Master 1 Garçons197109:48:27à 3:07:03
Team ALL Jura Trail
113197Latapie BrunoParisFRA72KM - Seniors Garçons198509:48:49à 3:07:25
N/A
114183Barret Fabiengoux les usersFRA72KM - Master 1 Garçons197109:50:30à 3:09:06
N/A
115209SIDRI HassanRoinville FRA72KM - Master 2 Garçons196709:51:06à 3:09:42
N/A
116103Demilly LaurentHallencourtFRA72KM - Master 1 Garçons197209:51:12à 3:09:48
Gravity Running Exeprience
117467Mairy YanisTervilleFRA72KM - Espoirs Garçons199609:53:52à 3:12:28
Taillefer Trail Team
118373LAFFINEUR PIERREStoumontBEL72KM - Seniors Garçons198209:53:58à 3:12:34
N/A
11976HUBNER XavierMARNAYFRA72KM - Master 1 Garçons197309:54:11à 3:12:47
N/A
120480BEAU EmileRECOLOGNEFRA72KM - Seniors Garçons199409:54:39à 3:13:15
N/A
12129gerard davidMOREZFRA72KM - Master 1 Garçons197309:56:08à 3:14:44
N/A
122129CLAIRET PhilippeBOURG LES VALENCEFRA72KM - Master 2 Garçons196209:57:11à 3:15:47
N/A
123399VANOTTI BertrandCHENECEY BUILLONFRA72KM - Master 1 Garçons197509:57:34à 3:16:10
N/A
12458Coutte JocelynAttillyFRA72KM - Seniors Garçons198209:58:05à 3:16:41
ENNA
125318Georgé EdouardWangenbourg-EngenthalFRA72KM - Master 1 Garçons197409:58:28à 3:17:04
N/A
126324JABY NicolasSaint-SaturninFRA72KM - Master 1 Garçons197509:58:30à 3:17:06
AS Tri Mont Dore
127343Trillaud AlexandreLausanneVDFRA72KM - Seniors Garçons198309:58:31à 3:17:07
N/A
128370COURBET simonAMAGNEYFRA72KM - Master 1 Garçons197409:58:52à 3:17:28
N/A
129322PETRIAT GuillaumeParisFRA72KM - Seniors Garçons197809:59:15à 3:17:51
N/A
130437GALLEE FrédéricCROSNEFRA72KM - Master 1 Garçons197409:59:35à 3:18:11
N/A
131108FRIZOT GuillaumeMONTCENISFRA72KM - Master 1 Garçons197609:59:43à 3:18:19
N/A
132269GILBART YoannVillage NeufFRA72KM - Seniors Garçons198610:00:10à 3:18:46
AC Huningue
133460BERNARD ChristopheVAUX EN VERMANDOISFRA72KM - Master 1 Garçons197310:02:38à 3:21:14
ENAA Gauchy
13444HUMBERT BENOITCHASNANSFRA72KM - Master 1 Garçons197310:02:51à 3:21:27
N/A
13525Binst AnthonyGif sur YvetteFRA72KM - Seniors Garçons199010:04:15à 3:22:51
Triathlon Saint Rémy les Chevreuse
136492Delaigue BertrandannecyFRA72KM - Master 1 Garçons197110:05:57à 3:24:33
N/A
137215Contat DamienBray-en-vaLFRA72KM - Seniors Garçons197810:06:22à 3:24:58
ACLAM
138174GARREL YoannCHIRENSFRA72KM - Seniors Garçons197810:06:37à 3:25:13
Bourgoin-Jallieu
139181SEINERA THOMASCHAUX-NEUVEFRA72KM - Seniors Garçons198310:07:05à 3:25:41
RC CHAUX NEUVE
140138wambre franckcroixFRA72KM - Master 1 Garçons197610:07:05à 3:25:41
N/A
141175MICHAUD YannickFREBUANSFRA72KM - Master 1 Garçons197610:07:29à 3:26:05
N/A
142228Lemaire yann-pierrickANTONYFRA72KM - Master 1 Garçons197310:09:41à 3:28:17
N/A
143427stauffer christopheTrélexVDSUI72KM - Master 1 Garçons196910:10:45à 3:29:21
Novio Fire Team
144474Verguet AlixSaint ClaudeFRA72KM - Seniors Garçons198310:10:59à 3:29:35
Alix Verguet
145288SERATENSCHII guillaumetourlavilleFRA72KM - Master 1 Garçons197710:11:36à 3:30:12
N/A
146482lavagnini thomasdigosvilleFRA72KM - Seniors Garçons197910:11:37à 3:30:13
N/A
147261COHADON SylvainBESANCONFRA72KM - Seniors Garçons198610:11:53à 3:30:29
ESM Challans
148354LIEVRE DavidQUINGEYFRA72KM - Seniors Garçons197810:11:53à 3:30:29
N/A
149225Schaendel JulienSaverneFRA72KM - Seniors Garçons198210:15:04à 3:33:40
N/A
150397costa jean-philippePERIGUEUXFRA72KM - Master 1 Garçons197110:15:04à 3:33:40
N/A
15136Pierrou FlorianVillard de LansFRA72KM - Seniors Garçons199110:17:15à 3:35:51
27 bca
152200planchais olivierContamine sur arveFRA72KM - Seniors Garçons198210:17:34à 3:36:10
N/A
153336LACROIX RémiDOMMARTIN LES REMIREMONTFRA72KM - Seniors Garçons198210:18:51à 3:37:27
Athletic Vosges Entente Club
154409DUBOIS RomainCRAS SUR REYSSOUZEFRA72KM - Seniors Garçons198210:19:35à 3:38:11
N/A
155358boeglin PierreKINTZHEIMFRA72KM - Master 2 Garçons196510:20:40à 3:39:16
N/A
156210LINTIGNAT MaximeMeylanFRA72KM - Seniors Garçons198810:20:47à 3:39:23
N/A
157199GIROD NicolasPARISFRA72KM - Master 1 Garçons197710:21:15à 3:39:51
N/A
158325Martin MickaelAviron FRA72KM - Master 1 Garçons197410:22:34à 3:41:10
AS La Haye-Malherbe
159205Rémond ChristopheSoisy-sur-SeineFRA72KM - Master 2 Garçons196710:23:25à 3:42:01
N/A
160158Serradji AngeSainte-Foy-Les-LyonFRA72KM - Seniors Garçons198710:23:28à 3:42:04
N/A
161366RABOUIN JérémyParisFRA72KM - Seniors Garçons199010:24:52à 3:43:28
N/A
16272Bonnet PierreMontheyVSSUI72KM - Seniors Garçons199110:25:24à 3:44:00
N/A
163287LACOTE RomainAMAREINS FRANCHELEINS CESSEINSFRA72KM - Seniors Garçons198710:25:41à 3:44:17
N/A
164255MARLIN MARTIALDELAINFRA72KM - Master 1 Garçons197110:26:53à 3:45:29
N/A
16517PIROLLEY DOMBesançonFRA72KM - Seniors Garçons198010:28:02à 3:46:38
FREEDOM
166172depaepe patrickthieusiesBEL72KM - Master 1 Garçons197010:28:55à 3:47:31
N/A
167316PETROFF NicolasPARISFRA72KM - Master 1 Garçons197310:29:39à 3:48:15
ROLLERSKI France
168226Auroy PascalMoigny-sur-EcoleFRA72KM - Master 2 Garçons195810:30:39à 3:49:15
N/A
169393zeeh jean-christopheParisFRA72KM - Seniors Garçons198010:31:34à 3:50:10
N/A
170242saintilan cyrilmondevilleFRA72KM - Seniors Garçons198110:33:00à 3:51:36
AC Caen
171381deganne vincentrauville la bigotFRA72KM - Master 1 Garçons197510:34:05à 3:52:41
N/A
172244LEBACHELEY Jean-FrançoisQUERQUEVILLEFRA72KM - Master 1 Garçons197310:34:12à 3:52:48
N/A
17359MEUNIER arnaudChilleFRA72KM - Master 1 Garçons197110:34:14à 3:52:50
LAC 39
174281ROUSSELOT PierreBISCHHEIMFRA72KM - Seniors Garçons198210:35:58à 3:54:34
ASES
175314BONNET RichardHAUTOT SAINT SULPICEFRA72KM - Master 2 Garçons196110:37:29à 3:56:05
CO Bolbec
17622testaz jean-yvesCrassierVDSUI72KM - Master 2 Garçons196710:37:55à 3:56:31
N/A
17763barret thierrymancenans lizerneFRA72KM - Master 1 Garçons197610:38:46à 3:57:22
N/A
178180delattre Jean-PaulMONTDIDIERFRA72KM - Master 1 Garçons196810:40:32à 3:59:08
N/A
17932brochard AndréLA BRUFFIEREFRA72KM - Master 3 Garçons195110:40:46à 3:59:22
Athletic club de Saint Palais
180352Mottet SylvainTomblaineFRA72KM - Seniors Garçons198110:41:28à 4:00:04
N/A
181363TRILLEAUD TEDDYDammarie les LysFRA72KM - Seniors Garçons198210:41:36à 4:00:12
N/A
182284DE BATTISTA DenisSIX FOURS LES PLAGESFRA72KM - Master 2 Garçons195910:42:32à 4:01:08
Les Sangliers de Janas 83
183394BRESSAND SergeLa RIVIERE DRUGEONFRA72KM - Master 2 Garçons196510:45:56à 4:04:32
N/A
184213Mottais Nicolassouligné sous ballonFRA72KM - Seniors Garçons198110:46:06à 4:04:42
Le Mans Athle 72
185445DELACROIX RémiDAMBENOISFRA72KM - Master 2 Garçons196510:46:07à 4:04:43
Chatenois les Forges
186218FOURCAULT GérômeSaint SauveurFRA72KM - Master 1 Garçons197510:46:21à 4:04:57
N/A
187111VERGUET AlainSAINT CLAUDEFRA72KM - Master 3 Garçons195710:47:09à 4:05:45
HJS
18826Inconnu?-72KM - Master 2 Garçons196710:47:34à 4:06:10
Club olympique sud essonne
189475BARBAUD VincentCHAMPAGNOLEFRA72KM - Master 1 Garçons197510:48:36à 4:07:12
N/A
190321BEGUE Jean Frédéricla bazogeFRA72KM - Seniors Garçons197810:50:12à 4:08:48
Le Mans Athle 72
191193LECALLIER ThierryVERSAILLESFRA72KM - Master 3 Garçons195610:51:14à 4:09:50
Le Chesnay 78 AS
192403PETIT BENJAMINMAGNY SUR TILLEFRA72KM - Master 1 Garçons197610:52:47à 4:11:23
N/A
193471MAGNIER VincentSaint-QuentinFRA72KM - Master 1 Garçons197610:54:49à 4:13:25
ENAA Gauchy
194408Rous Jean-FrançoisTavernyFRA72KM - Master 2 Garçons196710:55:34à 4:14:10
N/A
195344BELIN ericLE MANSFRA72KM - Master 3 Garçons195710:55:38à 4:14:14
ASCE Mutuelles du Mans
196410pralet StéphaneGrenobleFRA72KM - Master 1 Garçons197710:56:23à 4:14:59
N/A
197334THIRIET VincentDOMMARTIN LES REMIREMONTFRA72KM - Master 1 Garçons197210:56:30à 4:15:06
Athletic Vosges Entente Club
198220Dumas Jean BaptistePassyFRA72KM - Master 1 Garçons197410:56:33à 4:15:09
N/A
199109clercy vincentplancy l'abbayeFRA72KM - Master 1 Garçons196810:57:02à 4:15:38
ASM ST MESMIN
200135DEBARRE ETIENNEQUIESTEDEFRA72KM - Seniors Garçons197910:58:14à 4:16:50
N/A
201262URBAIN ThibaudVERDUNFRA72KM - Seniors Garçons198610:59:57à 4:18:33
S/L ASPTT VERDUN
202279MAITENAZ BRUNOLE CHESNAYFRA72KM - Master 2 Garçons196511:01:24à 4:20:00
Club Athlé 78
203188VAN TROYS ERICDIZIMIEUFRA72KM - Master 1 Garçons197011:01:28à 4:20:04
N/A
204179DELILLE BenoitPREVESSIN MOENSFRA72KM - Master 1 Garçons197311:01:44à 4:20:20
N/A
205301sicart olivierevreuxFRA72KM - Master 1 Garçons196911:01:59à 4:20:35
Running Club Campigny
20624leclerc vincentDijonFRA72KM - Seniors Garçons198011:02:01à 4:20:37
Dijon Singletrack
207407Auré OlivierLES CLAYES SOUS BOISFRA72KM - Master 1 Garçons197711:02:08à 4:20:44
N/A
208307GRESLE DanielCHANGEFRA72KM - Master 2 Garçons196711:02:17à 4:20:53
ASCE Mutuelles du Mans
209297Borr AlexandreLe ChenitVDFRA72KM - Seniors Garçons197911:03:20à 4:21:56
IWC Schaffhausen
210441GHELMA EricCRANCOTFRA72KM - Master 3 Garçons195711:03:32à 4:22:08
Association Volodalen
211443LAURENT CyrilleLONGCHAUMOISFRA72KM - Master 1 Garçons197711:04:05à 4:22:41
N/A
212212Spielmann JeromeSaoneFRA72KM - Master 1 Garçons197411:04:06à 4:22:42
N/A
21319HANKE KlausTHOIRYGER72KM - Master 1 Garçons196811:04:51à 4:23:27
Premanon Ski Club
214485bohnet ChristopheBremblensVDSUI72KM - Master 1 Garçons196811:04:58à 4:23:34
N/A
215309LEMIRE PatriceYEBLERONFRA72KM - Master 1 Garçons197111:04:59à 4:23:35
CO Bolbec
216170garcia LaurentBELFORTFRA72KM - Master 1 Garçons197711:05:03à 4:23:39
N/A
217355PINATON FredericFRANCEFRA72KM - Master 1 Garçons197311:05:45à 4:24:21
N/A
218436Hermenier RolandCrepy en valois FRA72KM - Master 1 Garçons197611:06:08à 4:24:44
N/A
219223Tréfois AntoineFloreffeBEL72KM - Master 1 Garçons197511:07:24à 4:26:00
N/A
22086crimmers frederic100 , rue de l'ancien chaletGUF72KM - Master 1 Garçons196811:07:31à 4:26:07
N/A
221260DROMARD FlorianMONTBELIARDFRA72KM - Seniors Garçons198211:07:41à 4:26:17
N/A
22246Cuche StéphaneBellefontaineFRA72KM - Seniors Garçons198211:08:01à 4:26:37
Alarach
223305TANNOU Patrick72000 - LE MANSFRA72KM - Master 2 Garçons195811:08:01à 4:26:37
ASCE Mutuelles du Mans
224364HORENT FranckMARDIEFRA72KM - Master 1 Garçons197011:09:45à 4:28:21
N/A
225282SCHMIDT YvesHOENHEIMFRA72KM - Master 2 Garçons196711:10:52à 4:29:28
ASES
226434GRALL AntoineSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA72KM - Seniors Garçons198811:11:17à 4:29:53
N/A
227347Martin MickaëlSaint-BrieucFRA72KM - Seniors Garçons198811:12:04à 4:30:40
Coureurs d'Extreme
228392DECHAUME SylvainBEAUNEFRA72KM - Master 1 Garçons197611:12:20à 4:30:56
N/A
229338CHIPEAU CyrilSAINT NABORDFRA72KM - Master 1 Garçons197311:12:36à 4:31:12
Athletic Vosges Entente Club
230302SABOT FredericPHALEMPINFRA72KM - Master 2 Garçons196611:12:45à 4:31:21
N/A
231133legendre christophevarennes vauzellesFRA72KM - Master 2 Garçons196711:13:56à 4:32:32
N/A
232204Paternotte SimonParisFRA72KM - Seniors Garçons198311:14:13à 4:32:49
N/A
233224paternotte matthieuParisFRA72KM - Seniors Garçons198811:14:13à 4:32:49
N/A
234377LORCY BernardVANNESFRA72KM - Master 3 Garçons195111:14:42à 4:33:18
Ultra Marin Raid Morbihan
235459Boos Jean PascalCHAMPAGNOLEFRA72KM - Master 1 Garçons197511:17:22à 4:35:58
N/A
236164Jonte JoseGeneveSUI72KM - Master 1 Garçons197011:18:04à 4:36:40
N/A
237272DAHES MichelSAULESFRA72KM - Master 2 Garçons196411:18:40à 4:37:16
N/A
238299HAMON FrédéricHornoy-le-BourgFRA72KM - Master 2 Garçons196411:18:42à 4:37:18
N/A
239376OTTWILLER FRANCKENGENTHALFRA72KM - Master 1 Garçons197211:20:56à 4:39:32
N/A
240144ROULIN PaulMESNOISFRA72KM - Master 2 Garçons196711:21:22à 4:39:58
N/A
241119vuittenez lionelpontarlierFRA72KM - Master 1 Garçons197411:22:18à 4:40:54
csrp
242296fleury bertrandla roque-baignardFRA72KM - Master 2 Garçons196211:22:24à 4:41:00
N/A
243150LE GUENNEC Mikael95150FRA72KM - Master 1 Garçons197111:22:50à 4:41:26
CC Taverny
244315CANON JacquesLONSFRA72KM - Master 2 Garçons196111:22:50à 4:41:26
Billere Athletic Triathlon
24579le moal davidCABESTANYFRA72KM - Seniors Garçons198711:24:34à 4:43:10
N/A
246426MENASSOL JérômeVERDUNFRA72KM - Master 2 Garçons196611:24:56à 4:43:32
OC Thiervillois
247356MARTINET BertrandSAVIGNY LE SECFRA72KM - Master 1 Garçons197611:26:06à 4:44:42
N/A
24856MAHON PIERRECUBRIALFRA72KM - Master 2 Garçons196611:27:10à 4:45:46
N/A
249384GIBEAU GrégoryFRANCEFRA72KM - Seniors Garçons198311:27:14à 4:45:50
N/A
250313THIERRY BrunoBELBECFRA72KM - Master 2 Garçons196611:28:36à 4:47:12
CO Bolbec
251332BOHAIN AlexisAmiensFRA72KM - Master 1 Garçons196911:28:43à 4:47:19
AMIENS UC
252470LAURIOL VincentORMESFRA72KM - Seniors Garçons198211:28:45à 4:47:21
ASFAS
253455LE PRIEUR EricORMESFRA72KM - Master 1 Garçons197711:28:45à 4:47:21
ASFAS
254483ROUX FrançoisORLEANSFRA72KM - Master 3 Garçons195611:28:46à 4:47:22
AS Fleury les AUbrais Saran Athle
255353BRISTIEL franckychampignyFRA72KM - Master 1 Garçons197211:30:06à 4:48:42
N/A
256118BOURDIER ThomasGRENOBLEFRA72KM - Seniors Garçons198611:31:22à 4:49:58
N/A
257389DROUAULT OlivierCHANGEFRA72KM - Master 1 Garçons197111:31:56à 4:50:32
Le Mans Athle 72
258207ROULLIN ERICL'ISLE SUR LA SORGUEFRA72KM - Master 2 Garçons196011:31:56à 4:50:32
Le Mans Athle 72
259189GUIBERT LionelAMNE EN CHAMPAGNEFRA72KM - Master 1 Garçons197311:31:56à 4:50:32
Le Mans Athle 72
260191LELIEVRE TonyASSE LE RIBOULFRA72KM - Master 1 Garçons197411:31:56à 4:50:32
Le Mans Athle 72
26152Morel JérômeLevallois PerretFRA72KM - Master 1 Garçons197411:32:08à 4:50:44
Lacets du Lizon
262257laissus nicolasLa Varenne St HilaireFRA72KM - Master 2 Garçons196711:33:44à 4:52:20
ASPHALTE 94
263142Canler FrançoisLONGUENESSEFRA72KM - Seniors Garçons197911:33:57à 4:52:33
N/A
264236Tourné pierre-emmanuelPrémanonFRA72KM - Master 1 Garçons197611:35:35à 4:54:11
N/A
265304Grillot MathieuCraponneFRA72KM - Seniors Garçons198011:35:51à 4:54:27
N/A
266263MARCHAL NicolasVANDONCOURTFRA72KM - Seniors Garçons197811:36:46à 4:55:22
N/A
26727Dupuy SebastienILLZACHFRA72KM - Seniors Garçons198011:40:44à 4:59:20
N/A
268278SIANO BernardCLAMARTFRA72KM - Master 1 Garçons196911:40:44à 4:59:20
Viroflay Running Trail
269146ZIEMBA MathieuBOLBECFRA72KM - Seniors Garçons198011:42:30à 5:01:06
N/A
270120Barré Jean-FrançoisBASSE-GOULAINEFRA72KM - Master 1 Garçons196811:42:30à 5:01:06
Team Conseils
271341BOUSSIRON Jean-ClaudeSuresnesFRA72KM - Master 3 Garçons195611:43:27à 5:02:03
Suresnes Passion Athle Marathon
272161marchiset ArnaudMONTARLOT LES RIOZFRA72KM - Seniors Garçons198211:44:37à 5:03:13
N/A
273432Chardonnereau LouisBois d'ArcyFRA72KM - Master 1 Garçons196811:48:10à 5:06:46
N/A
274198vaucelle willyNEUVILLE SUR SARTHEFRA72KM - Master 1 Garçons197311:48:11à 5:06:47
Le Mans Athle 72
275232DIDIOT Jean LouisVERDUNFRA72KM - Seniors Garçons198411:48:53à 5:07:29
S/L ASPTT VERDUN
276415marcillaud ericLes roussesFRA72KM - Master 1 Garçons196911:49:09à 5:07:45
footing vallée de joux
277418ARBEL LaurentLES ROUSSESFRA72KM - Master 1 Garçons197211:49:09à 5:07:45
N/A
278265de Longvilliers BertrandVANNESFRA72KM - Master 3 Garçons195611:56:36à 5:15:12
N/A
279105Fassot BenjaminMorbierFRA72KM - Seniors Garçons198711:56:41à 5:15:17
N/A
280145FOURNIER SylvainMOUTONNEFRA72KM - Master 1 Garçons197211:57:41à 5:16:17
N/A
28175CERVASI PhilippeGROISSIATFRA72KM - Master 2 Garçons196511:58:49à 5:17:25
N/A
282439DEZANNEAU HervéSAULON LA RUEFRA72KM - Master 1 Garçons197212:01:10à 5:19:46
N/A
283239ROZENTHAL JeanVilleneuve d'AscqFRA72KM - Master 2 Garçons196412:02:28à 5:21:04
Planète running walking
284429CRETIN MichelGARDANNEFRA72KM - Master 2 Garçons196012:02:36à 5:21:12
Les Allumés de la Sainte Victoire
285440ADDESA sandroLAUTENBACHFRA72KM - Seniors Garçons197812:02:55à 5:21:31
N/A
286372Martelly BrunoTOURSFRA72KM - Master 1 Garçons196812:03:29à 5:22:05
ASPTT Tours
287233THORAVAL FabriceCLERMONT FERRANDFRA72KM - Master 1 Garçons197012:03:54à 5:22:30
XTTR 63 Le Mont Dore
288456HEROGUER HubertORMESFRA72KM - Master 2 Garçons196712:03:54à 5:22:30
ASFAS
289277BLACHE AlainMONTELEGERFRA72KM - Master 2 Garçons195912:04:31à 5:23:07
Jogging Club Portois
29073Wenger JonasSaint-Genis-PouillyFRA72KM - Seniors Garçons198712:07:08à 5:25:44
N/A
291311ERMEL LudovicHATTENVILLEFRA72KM - Master 1 Garçons197112:07:45à 5:26:21
CO Bolbec
292413GRIFFOND XavierSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA72KM - Master 1 Garçons197312:08:01à 5:26:37
RC Ht Jura Morez
29377COURDIER JEAN-MARCSaint Saturnin les AvignonFRA72KM - Master 2 Garçons196412:09:28à 5:28:04
Baskets Fumantes
29466Bernard FranckAROMAS (39240)FRA72KM - Master 2 Garçons196712:09:40à 5:28:16
TEAM GERGONNE - TRISPIRIDON
295477SIXDENIER GhislainLONS LE SAUNIERFRA72KM - Seniors Garçons199012:09:41à 5:28:17
N/A
296486Grisard ChristianLONS LE SAUNIERFRA72KM - Master 2 Garçons196012:11:03à 5:29:39
N/A
297238Jourdain christopheLa Bastide de SérouFRA72KM - Master 2 Garçons196412:11:34à 5:30:10
N/A
29889COMBEAU LoicBesançonFRA72KM - Master 1 Garçons197712:12:45à 5:31:21
N/A
29982Balayre françoisBRONFRA72KM - Master 2 Garçons196512:15:02à 5:33:38
N/A
30095COUSIN PierreSEMERIESFRA72KM - Master 1 Garçons197512:15:17à 5:33:53
N/A
301351GUYON SylvainSOMBACOURFRA72KM - Master 1 Garçons197112:15:35à 5:34:11
N/A
302148FAURE BENOITDAMMARIE les LYSFRA72KM - Master 2 Garçons195912:15:37à 5:34:13
N/A
30347Chagot JeromeVilleneuve le roiFRA72KM - Master 1 Garçons197412:16:02à 5:34:38
Ac draveil
304163Ganachaud HervéLE MANSFRA72KM - Master 2 Garçons196312:16:39à 5:35:15
ASCE Mutuelles du Mans
305250PARTY StéphaneVAUX SOUS AUBIGNYFRA72KM - Seniors Garçons198112:17:07à 5:35:43
N/A
306401VARREAUX NicolasBLIGNY LES BEAUNEFRA72KM - Seniors Garçons198212:19:10à 5:37:46
N/A
307211LEROYER NicolasTEMPLEUVE EN PEVELEFRA72KM - Master 2 Garçons196512:20:12à 5:38:48
L.N.A
308280poux jeromeBEAUTHEILFRA72KM - Seniors Garçons197912:22:51à 5:41:27
N/A
309380CHABOREL YvesVILLE SUR COUSANCESFRA72KM - Master 2 Garçons195812:23:00à 5:41:36
S/L ASPTT VERDUN
310268DESGROUAS SylvainSAINT AUBIN D'ECROSVILLEFRA72KM - Master 1 Garçons196812:24:55à 5:43:31
AS La Haye-Malherbe
311444DUMAS EricGenèveGESUI72KM - Master 2 Garçons196012:25:10à 5:43:46
Stade Genève
312152LACHKAR StéphaneTAVERNYFRA72KM - Master 2 Garçons196212:27:29à 5:46:05
CC Taverny
313240Cormont GuillaumeYerresFRA72KM - Seniors Garçons198112:29:54à 5:48:30
N/A
314466houvet pascalBagneuxFRA72KM - Seniors Garçons198312:34:34à 5:53:10
N/A
315237PHILIPPE NicolasCHAUX LA LOTIEREFRA72KM - Seniors Garçons198012:34:38à 5:53:14
N/A
316202JOLLY ThierryMONTVILLEFRA72KM - Master 2 Garçons196612:39:23à 5:57:59
Montville Running Club
317275Saramago JulioParisFRA72KM - Seniors Garçons198512:40:42à 5:59:18
N/A
318102Rinjonneau RemiMorsang-sur-OrgeFRA72KM - Seniors Garçons197812:41:04à 5:59:40
N/A
319201Engels MarcKraainem BEL72KM - Master 2 Garçons196312:42:13à 6:00:49
N/A
320222constant josephSaint Rémy de SilléFRA72KM - Master 2 Garçons196012:44:16à 6:02:52
Le Mans Athle 72
321143Moulenat ChristophegoussainvilleFRA72KM - Master 1 Garçons197112:44:17à 6:02:53
Domont Athletisme
322178Charbonneau SébastienCrespièresFRA72KM - Seniors Garçons197812:44:30à 6:03:06
Club Athlé 78
323458poureau thierryMORNACFRA72KM - Master 2 Garçons196412:52:55à 6:11:31
N/A
324300BINETRUY StéphaneCHAPELLE DES BOISFRA72KM - Seniors Garçons198012:54:00à 6:12:36
RC Ht Jura Morez
32587PELLETIER AlexandreBESANCONSUI72KM - Seniors Garçons198212:55:26à 6:14:02
N/A
326285PAGET AlexandreLA SEYNE SUR MERFRA72KM - Master 1 Garçons196812:56:00à 6:14:36
Les Sangliers de Janas 83
327295vandendriessche pierretempleuve en pévèleFRA72KM - Seniors Garçons198612:57:26à 6:16:02
N/A
328123Trouillet GaetanGuebwillerFRA72KM - Seniors Garçons197913:01:00à 6:19:36
N/A
329241Baude FlorentCAENFRA72KM - Seniors Garçons198013:01:15à 6:19:51
AC Caen
33023DORNIER JEAN PIERREBIANS-LES-USIERSFRA72KM - Master 3 Garçons195113:02:10à 6:20:46
N/A
331398JOSSO DIDIERECOUENFRA72KM - Master 2 Garçons196113:02:21à 6:20:57
N/A
332472BELPECHE fredericSERMAISEFRA72KM - Master 1 Garçons197113:03:08à 6:21:44
N/A
33318BILLAT BernardSAINTE MESMEFRA72KM - Master 2 Garçons196313:03:08à 6:21:44
ASLS
33433masué yannvincentFRA72KM - Seniors Garçons198613:03:22à 6:21:58
All jura trail
335117JEAN JulienVALLORCINEFRA72KM - Seniors Garçons198113:05:43à 6:24:19
N/A
33698ARNOULD xaviermesgrignyFRA72KM - Master 1 Garçons197213:08:17à 6:26:53
ASM ST MESMIN
33799BARNES DavidVallant-saint-georgesFRA72KM - Master 1 Garçons197213:08:17à 6:26:53
ASM ST MESMIN
338488RENAUD ThierryPINFRA72KM - Master 1 Garçons197613:09:59à 6:28:35
N/A
339450Goutelle MichelRivoletFRA72KM - Master 3 Garçons195613:11:14à 6:29:50
N/A
340187FERCHAUD AlainLE MANSFRA72KM - Master 2 Garçons195813:11:50à 6:30:26
Le Mans Athle 72
341249blain Davidla chapelle st aubinFRA72KM - Master 1 Garçons197113:11:52à 6:30:28
Le Mans Athle 72
342329Garot DominiqueSpayFRA72KM - Master 1 Garçons197313:11:55à 6:30:31
Le Mans Athle 72
34349Brozicevic StéphaneERNOLSHEIM SUR BRUCHEFRA72KM - Seniors Garçons197913:17:10à 6:35:46
Pala'team
344463Ait mamar MessaoudArgenteuilFRA72KM - Master 3 Garçons195513:19:17à 6:37:53
N/A
345124VERGUET PatrickMONTMOROTFRA72KM - Master 3 Garçons195413:21:41à 6:40:17
N/A
346165AZIMI SamChanteloup les VignesFRA72KM - Master 1 Garçons197513:28:57à 6:47:33
N/A
347303ROUSSEAU ClémentGentillyFRA72KM - Seniors Garçons198613:30:28à 6:49:04
N/A
348136furet didierSAINTE JAMME SUR SARTHEFRA72KM - Master 2 Garçons196113:31:12à 6:49:48
N/A
349141Bignon ChristopheSt mars d'outilléFRA72KM - Master 1 Garçons196913:31:13à 6:49:49
N/A
350137RAGUENEAU BORISSTE JAMME SUR SARTHEFRA72KM - Master 2 Garçons196513:31:14à 6:49:50
Endurance 72
351294Romano VitoSouligné FlacéFRA72KM - Master 1 Garçons197313:36:31à 6:55:07
Le Mans Athle 72
352112montagu cyrilVilliers saint georgesFRA72KM - Master 1 Garçons197713:37:16à 6:55:52
Oxygène PSA
353251fontaine josephplessalaFRA72KM - Master 3 Garçons195713:37:17à 6:55:53
N/A
354139GILLES DanielTavernyFRA72KM - Master 2 Garçons196013:40:54à 6:59:30
CC Taverny
355153DJODI JEROMEMONTMORENCYFRA72KM - Seniors Garçons198613:40:54à 6:59:30
CC Taverny
356214Vandewiele AlexandreMarcq En BaroeulFRA72KM - Master 1 Garçons197713:41:49à 7:00:25
N/A
357155Dromard LudovicBerson FRA72KM - Master 1 Garçons197413:43:40à 7:02:16
N/A
358423Weinberg OlivierGondrecourt AixFRA72KM - Master 1 Garçons197013:45:39à 7:04:15
S/L ASPTT VERDUN
359126dupuis mathieufrasneFRA72KM - Seniors Garçons198714:03:30à 7:22:06
SC FRASNE DRUGEON

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2021 MSO-Chrono