fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : La Transjurassienne (10 &11 février)

Shortcuts

TransjuClassic - Masters 1 DamesTransjuClassic - Masters 1 HommesTransjuClassic - Masters 10 HommesTransjuClassic - Masters 2 DamesTransjuClassic - Masters 2 HommesTransjuClassic - Masters 3 DamesTransjuClassic - Masters 3 HommesTransjuClassic - Masters 4 DamesTransjuClassic - Masters 4 HommesTransjuClassic - Masters 5 DamesTransjuClassic - Masters 5 HommesTransjuClassic - Masters 6 DamesTransjuClassic - Masters 6 HommesTransjuClassic - Masters 7 DamesTransjuClassic - Masters 7 HommesTransjuClassic - Masters 8 HommesTransjuClassic - Masters 9 HommesTransjuClassic - Seniors DamesTransjuClassic - Seniors Hommes

Export all categories

552 athletes

TransjuClassic - Masters 1 Dames (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15015BLONDEAU MarionChapelle des BoisFRATransjuClassic - Masters 1 Dames198603:43:3200:53:51 (1)01:16:23 (1)01:43:26 (1)02:58:29 (1)
team exski
25137Chapuis RaphaëlePranginsVDFRATransjuClassic - Masters 1 Dames198404:13:5100:30:1901:02:15 (2)01:28:24 (2)01:59:56 (2)03:24:10 (2)
SC Lompnes
35902Schouppe FienLES MOUSSIERESBELTransjuClassic - Masters 1 Dames198304:59:3801:16:0601:11:36 (3)01:42:45 (3)02:20:26 (3)03:59:03 (3)
Haut Jura Ski
45638Holst CharlotteCollonge-BelleriveGESWETransjuClassic - Masters 1 Dames198305:04:4401:21:1201:14:57 (4)01:48:52 (4)02:25:10 (4)04:05:36 (4)
N/A
55901Mroczkowska MarteWarszawaPOLTransjuClassic - Masters 1 Dames198307:16:3103:32:5901:37:50 (5)02:21:34 (5)03:13:55 (5)05:44:51 (5)
N/A

TOP

TransjuClassic - Masters 1 Hommes (39 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15016Lalevée guillaumeGérardmerFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198403:04:4600:43:51 (1)01:02:34 (1)01:24:12 (1)02:25:21 (1)
Club Basse sur le Rupt Ski Nordique
25011WEIBEL JérémyMALMERSPACHFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198503:05:4600:01:0000:44:15 (2)01:03:46 (2)01:26:23 (2)02:28:01 (2)
Ranspach
35023ROMARIE MartinLes MolunesFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:16:0100:11:1500:46:31 (3)01:06:25 (3)01:30:24 (3)02:34:59 (3)
SAMM
45024FUCHS MatthieuFAUCOMPIERREFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198303:18:0400:13:1800:47:53 (4)01:08:29 (4)01:32:10 (4)02:37:41 (4)
SC RANSPACH MARKSTEIN
55151Peng ArnoChurGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:24:1200:19:2600:49:03 (5)01:10:54 (6,-1)01:35:42 (5,+1)02:44:06 (5)
SSC Rätia Chur
65012Gruber MauroChurGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:30:0000:25:1400:49:52 (7)01:10:53 (5,+2)01:35:43 (6,-1)02:44:54 (6)
SAS
75026Spadin DanielTaminsGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:31:0200:26:1600:49:42 (6)01:10:58 (7,-1)01:36:33 (7)02:47:06 (8,-1)
TG Hütten
85148Maire AlexisLes Granges NarbozFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198703:32:1100:27:2500:50:30 (8)01:11:56 (10,-2)01:37:45 (10)02:49:41 (9,+1)
CSRP
95150LUTHRINGER GUILLAUMESAINT-AMARINFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198703:34:2400:29:3800:50:47 (9)01:11:43 (8,+1)01:36:46 (8)02:47:05 (7,+1)
SKI CLUB MARKSTEIN RANSPACH
105027Morscher SimonBonaduzGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198703:37:0300:32:1700:52:28 (11)01:14:29 (11)01:40:53 (11)02:53:26 (10,+1)
TG Hütten
115149Collenberg GianTrin MulinGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:39:4200:34:5600:53:51 (14)01:16:17 (14)01:43:07 (14)02:55:59 (12,+2)
SSC Rätia Chur
125025Janutin SaschaFelsbergGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198703:41:0900:36:2300:53:00 (13)01:15:47 (13)01:41:13 (12,+1)02:54:04 (11,+1)
TG Hütten
135147Sauvaget ArnaudFenin NENESUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198503:44:1900:39:3300:52:45 (12)01:15:01 (12)01:42:06 (13,-1)02:58:09 (14,-1)
Ski Club Bassin Minier
145139Baracchini fiori ThomasPrémanonFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198403:46:4500:41:5900:51:03 (10)01:11:43 (8,+2)01:36:52 (9,-1)02:56:07 (13,-4)
Ski club SAMM
155145HUGON XavierLAMOURAFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198303:46:5100:42:0500:55:49 (18)01:18:50 (18)01:46:24 (17,+1)03:01:13 (15,+2)
Haut Jura Ski
165146CHAPATTE JonathanVaux et ChantegrueFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198503:49:2300:44:3700:57:23 (20)01:20:43 (20)01:49:19 (20)03:05:06 (16,+4)
SC Frasne Drugeon
175152Engevik BjørnarOsloNORTransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:53:4500:48:5900:55:49 (18)01:19:12 (19,-1)01:48:04 (19)03:06:43 (19)
IL Runar
185138BOULACHIN FélixChapelle des BoisFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198503:53:5200:49:0600:55:01 (17)01:17:50 (16,+1)01:45:48 (16)03:06:34 (17,-1)
Ski club mont noir
195289Waldmeier SilvioMönchaltorfZHSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198703:54:0700:49:2100:54:52 (16)01:17:43 (15,+1)01:45:23 (15)03:06:40 (18,-3)
TG Hütten
205511MAGNIN YohannLAMOURAFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198503:57:3700:52:5100:54:43 (15)01:18:27 (17,-2)01:46:48 (18,-1)03:09:16 (20,-2)
N/A
215142Zalar DomenVrhnikaSLOTransjuClassic - Masters 1 Hommes198404:06:5301:02:0700:59:15 (21)01:24:34 (21)01:56:00 (21)03:18:08 (21)
TurboM
225639Britton RobbieChamonixGBRTransjuClassic - Masters 1 Hommes198604:10:1901:05:3301:00:47 (24)01:26:35 (23,+1)01:56:32 (22,+1)03:19:28 (22)
TomTom/Odlo/Profeet
235144VELTEN MARCCHAUX DES CROTENAYFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198704:17:1001:12:2401:00:46 (23)01:25:55 (22,+1)01:57:32 (23,-1)03:25:14 (23)
Ski club Mont Noir
245906MARIN JoelCLAIXFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198304:17:5701:13:1101:00:21 (22)01:28:14 (24,-2)02:00:18 (24)03:25:17 (24)
N/A
255143bourgeois julienesserval tartreFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198304:21:3001:16:4401:01:39 (26)01:28:25 (25,+1)02:00:34 (25)03:28:28 (25)
Team Fromagerie Marcel Petite
265141FIL BERTRANDLYONFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198504:22:1501:17:2901:03:37 (27)01:31:07 (27)02:03:22 (26,+1)03:31:20 (26)
ASC BNP PARIBAS
275908gindre-tinguely pierre-alexislamouraFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198704:37:2201:32:3601:04:17 (28)01:33:21 (28)02:06:14 (27,+1)03:40:05 (27)
N/A
285903GONTHIER JULIENLESCHERAINESFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198304:37:4101:32:5501:06:26 (29)01:36:26 (29)02:10:55 (29)03:42:42 (28,+1)
N/A
295140vallet MarcBoujeonsFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198304:41:4101:36:5501:08:18 (30)01:38:05 (30)02:11:26 (30)03:44:58 (29,+1)
sc Plateau Nozeroy
306034Closset GaetanPremanonFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198304:46:3601:41:5001:00:58 (25)01:29:12 (26,-1)02:10:28 (28,-2)03:45:49 (30,-2)
N/A
315510Punga RainerTartuESTTransjuClassic - Masters 1 Hommes198604:55:1701:50:3101:10:40 (32)01:40:22 (31,+1)02:16:09 (31)03:54:08 (31)
Sporttravel Estonia
325305Germain AdrienBrey et maison du BoisFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198305:11:2202:06:3601:10:06 (31)01:43:02 (32,-1)02:19:59 (32)04:04:33 (32)
N/A
336048DUCHE MartinPARISFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198405:39:1902:34:3301:18:49 (33)01:54:33 (33)02:37:51 (33)04:31:05 (33)
N/A
345907collart clémentGrenobleFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198706:14:0803:09:2201:23:38 (35)02:10:33 (36,-1)02:55:15 (36)04:56:46 (34,+2)
N/A
355905noel guillaumeChevryFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198706:14:5203:10:0601:26:21 (36)02:05:24 (35,+1)02:52:02 (35)04:57:48 (35)
N/A
366035MAUGER GuillaumebrevandsFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198606:20:4703:16:0101:23:22 (34)02:02:22 (34)02:48:32 (34)05:00:51 (36,-2)
carentan triathlon
375904RENAUD FlorianPARISFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198607:51:2004:46:3401:35:15 (37)02:31:28 (37)03:32:38 (37)06:18:28 (37)
LE BOULU
99995013EINASTE KeinBaarZGESTTransjuClassic - Masters 1 Hommes1985DNS-
SAS Pro Team
99995014Gasche ChristophObergestelnVSSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes1986DNS-
SC Obergoms

TOP

TransjuClassic - Masters 10 Hommes (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15909Borisov ValentinMoscowRUSTransjuClassic - Masters 10 Hommes194206:35:4201:32:21 (1)02:11:36 (1)03:00:32 (1)05:13:04 (1)
Russialoppet
15910Feruglio LuiginoHohentengenITATransjuClassic - Masters 10 Hommes1940DNF-02:11:22 (4)---
Marcialonga
25512ELLERBRACKE Karl-LudwigLEIPZIGGERTransjuClassic - Masters 10 Hommes194208:22:3101:46:4901:48:57 (2)02:39:45 (2)03:37:51 (2)06:25:01 (2)
N/A
35153TURNER Michael ArthurWANAKASGNZLTransjuClassic - Masters 10 Hommes194208:34:5201:59:1002:00:50 (3)02:55:39 (3)03:51:12 (3)06:36:11 (3)
Waiorau Nordic Ski Club

TOP

TransjuClassic - Masters 2 Dames (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15020Bicova KarolinaLE GRAND-BORNANDCZETransjuClassic - Masters 2 Dames197803:36:0600:52:38 (1)01:14:39 (1)01:41:10 (1)02:52:47 (1)
Vltava fund Craft team
25911BOUHELIER JackieLES VILLEDIEUFRATransjuClassic - Masters 2 Dames198104:13:0900:37:0300:59:01 (2)01:24:31 (2)01:54:39 (2)03:22:21 (2)
Olympic Mont d'or
35640IVALDI AurorePREMANONFRATransjuClassic - Masters 2 Dames198105:06:4301:30:3701:12:10 (3)01:44:29 (3)02:22:24 (3)04:06:21 (3)
SC SAMM

TOP

TransjuClassic - Masters 2 Hommes (44 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15033mougel vincentsapoisFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198003:10:3900:46:03 (1)01:05:32 (1)01:28:32 (1)02:31:51 (1)
la bressaude
15917ROBEZ MASSON SylvainORGELETFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1978DNF-01:22:45 (37)02:01:15 (37)02:52:04 (37)-
Skier pour elles
25030Michet GuillaumeMontangesFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198103:12:0800:01:2900:48:05 (5)01:08:28 (4,+1)01:31:52 (4)02:34:36 (2,+2)
Rock your life
25157BÖCKL BernhardOTTENSCHLAGAUTTransjuClassic - Masters 2 Hommes1978DNF-02:11:23 (42)---
Worldloppet Austria
35029Blanc JérômeGenèveGESUITransjuClassic - Masters 2 Hommes198103:19:2600:08:4700:48:08 (6)01:08:30 (6)01:32:08 (5,+1)02:38:48 (5)
Blanc Family Ski Team
45170BELIARD FlorianChaux NeuveFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198103:19:5800:09:1900:47:19 (2)01:07:31 (2)01:31:28 (3,-1)02:38:22 (4,-1)
Sports Nature CSRP
55031Fuchs PatriceLa Chaux-de-FondsNEFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198103:21:2700:10:4800:47:51 (3)01:07:42 (3)01:31:26 (2,+1)02:37:05 (3,-1)
Touring Club Mulhouse
65010NEVEUX YohannPETITE CHAUXFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198203:23:5600:13:1700:48:04 (4)01:08:28 (4)01:33:06 (6,-2)02:41:15 (6)
SC MONT NOIR
75167Toft BjørnFinhautVSSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes198103:29:3000:18:5100:51:02 (9)01:12:25 (9)01:37:46 (9)02:46:47 (7,+2)
VC Excelsior Martigny
85397POIROT XavierPrémanonFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198003:30:0600:19:2700:48:54 (7)01:09:17 (7)01:33:33 (7)02:46:49 (8,-1)
Ranspach
95304Thouverey SylvainFoncine-le-HautFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197903:31:5700:21:1800:48:57 (8)01:10:17 (8)01:35:43 (8)02:48:25 (9,-1)
Ski Club Mont Noir
105159Rebane RihoTallinnESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes198003:36:1800:25:3900:54:08 (15)01:16:18 (14,+1)01:42:56 (12,+2)02:53:29 (10,+2)
Sporttravel Estonia
115162VERCHERE MICKAELLES ROUSSESFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197903:37:5000:27:1100:52:54 (11)01:14:45 (10,+1)01:41:15 (10)02:54:13 (11,-1)
SC PREMANON
125156BOURDIN JérômeSte-ColombeFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197803:38:4100:28:0200:52:14 (10)01:15:12 (11,-1)01:41:18 (11)02:55:20 (12,-1)
Skiclub Frasne-Drugeon
135032duc sébastienROMERYFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197903:41:5400:31:1500:53:47 (13)01:16:15 (13)01:43:00 (13)02:57:34 (13)
SC Douanes HS
145161humbert yannLongchaumoisFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197903:44:5000:34:1100:53:34 (12)01:15:51 (12)01:43:08 (14,-2)02:59:12 (14)
Ski Club SAMM
155255Zatonski Kamil PawelWarsawPOLTransjuClassic - Masters 2 Hommes195503:53:5500:43:1600:58:16 (18)01:22:41 (18)01:51:24 (18)03:08:28 (17,+1)
Team Bieg Piastow
165171Mermet CédricLa PesseFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197903:54:1200:43:3300:53:54 (14)01:17:02 (15,-1)01:45:25 (15)03:07:23 (16,-1)
Haut-Jura Ski
175164Cava ChristopheSainte-LéocadieFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197803:57:5100:47:1200:56:29 (17)01:19:32 (16,+1)01:47:56 (16)03:07:10 (15,+1)
Ski Nordique Léocadien
185154TILLIET FabienCRAN GEVRIERFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198003:59:2600:48:4700:58:33 (19)01:23:08 (19)01:52:07 (19)03:11:09 (19)
N/A
195160Nurk TalisTartumaaESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes198204:00:2000:49:4100:59:44 (21)01:23:51 (20,+1)01:52:51 (20)03:12:50 (20)
Sporttravel Estonia
205158DUC JulienCHALAISVSSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes197904:02:0300:51:2400:56:09 (16)01:20:33 (17,-1)01:50:51 (17)03:11:02 (18,-1)
Ski Club Evolène
215169Batic Finzgar MatjazLjubljanaVDSLOTransjuClassic - Masters 2 Hommes197804:08:3800:57:5901:01:48 (22)01:26:29 (22)01:57:44 (22)03:20:25 (21,+1)
Turbo M
225155Berginc GorazdVrhnikaSLOTransjuClassic - Masters 2 Hommes197804:13:2801:02:4901:03:35 (25)01:27:48 (23,+2)01:58:05 (23)03:21:00 (22,+1)
TURBO M
235513VIOLLAND NicolasARRASFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197804:27:4501:17:0601:04:33 (26)01:31:52 (25,+1)02:04:40 (24,+1)03:35:17 (23,+1)
Red Arras
245165Brenner AndrewVeveyVDPYFTransjuClassic - Masters 2 Hommes197804:37:4801:27:0900:59:00 (20)01:24:04 (21,-1)01:56:20 (21)03:38:51 (24,-3)
Chaux Neuve
255168letoublon julienmoutheFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198104:38:4301:28:0401:02:07 (23)01:29:37 (24,-1)02:05:30 (25,-1)03:43:21 (25)
AS Mouthe
265520Reile IndrekTallinnESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes198204:41:3301:30:5401:06:21 (28)01:36:10 (27,+1)02:11:28 (27)03:48:13 (28,-1)
Sporttravel
275172bourgeois regiscuvierFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198104:42:0301:31:2401:04:43 (27)01:35:42 (26,+1)02:10:28 (26)03:45:27 (26)
team la gaudine
285521Patillon AntoineMONTBELIARDFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198004:43:5701:33:1801:08:14 (30)01:37:11 (28,+2)02:12:22 (28)03:46:08 (27,+1)
N/A
295519DE STRYKER KirstenLES MOUSSIERESBELTransjuClassic - Masters 2 Hommes198004:51:5501:41:1601:08:02 (29)01:38:09 (29)02:17:27 (29)03:54:06 (29)
Haut Jura Ski
305518miayokila FabricePARISFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198105:08:5701:58:1801:11:03 (32)01:40:27 (31,+1)02:17:33 (30,+1)04:04:10 (30)
ASC BNP PARIBAS PARIS
315914Girit CaglarGentillyTURTransjuClassic - Masters 2 Hommes198105:10:2301:59:4401:14:41 (34)01:47:41 (33,+1)02:26:53 (32,+1)04:08:17 (31,+1)
N/A
325514Gerome GaelOye et palletFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198205:18:4302:08:0401:08:30 (31)01:39:42 (30,+1)02:17:34 (31,-1)04:11:29 (32,-1)
ASOP
335290Lacroix DenisBois d'amontFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197905:23:1502:12:3601:02:23 (24)01:45:09 (32,-8)02:35:34 (35,-3)04:27:07 (35)
SC Bois d'Amont
345912golay freddyLes CharbonnièresVDSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes198205:26:3202:15:5301:13:55 (33)01:50:12 (34,-1)02:31:48 (34)04:21:13 (33,+1)
armand golay
355515Vagel JaanusViljandiESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes197905:30:3402:19:5501:16:41 (35)01:50:46 (35)02:31:06 (33,+2)04:21:52 (34,-1)
N/A
365516BARROT LoïcGRANDFONTAINEFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198105:54:3602:43:5701:20:10 (36)01:58:12 (36)02:40:43 (36)04:41:18 (36)
N/A
375308Montonen VeikkoGenèveGEESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes198206:44:4103:34:0201:29:12 (38)02:12:11 (38)03:00:54 (38)05:21:46 (37,+1)
Triatloniklubi 21.CC
385913Pecka TomaszJasloPOLTransjuClassic - Masters 2 Hommes197807:07:2803:56:4901:31:29 (39)02:15:59 (39)03:07:38 (39)05:37:45 (38,+1)
Tracz Team Poland
395915SAINTAUBIN MICHAELOBERHAUSBERGENFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197807:41:1404:30:3501:36:01 (40)02:25:43 (40)03:21:13 (40)06:04:15 (40)
MICHAEL SAINTAUBIN
405916SAINT-MEZARD JEAN-CHRISTOPHELAROQUE TIMBAUTFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197907:41:1704:30:3801:36:06 (41)02:25:47 (41)03:21:19 (41)06:03:56 (39,+2)
N/A
99995166HAAB MatthieuOBERNAIFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1982DNS-
14336 SKI CLUB OBERHASLACH
99995517Rigaud MartinPfungenZHFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1982DNS-
N/A

TOP

TransjuClassic - Masters 3 Dames (8 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15921BLONDEAU VIRGINIECHAPELLE DES BOISFRATransjuClassic - Masters 3 Dames197704:55:3201:09:48 (1)01:39:44 (1)02:16:59 (1)03:54:07 (1)
ski club mont noir
25919SOUFALIS NadinePREMANONFRATransjuClassic - Masters 3 Dames197305:17:2300:21:5101:14:16 (2)01:47:49 (2)02:27:40 (2)04:13:47 (2)
Ski club premanon
35923Girod FannyLES PONTETSFRATransjuClassic - Masters 3 Dames197605:42:4900:47:1701:16:58 (5)01:53:27 (4,+1)02:37:47 (5,-1)04:34:54 (5)
Ski club Frasne Drugeon
45920ALIXANT CécileSAINT PIERREFRATransjuClassic - Masters 3 Dames197705:43:0300:47:3101:15:19 (3)01:55:28 (5,-2)02:36:06 (3,+2)04:30:37 (3)
Skier pour elles
55922MAIRE Anne-SophieCHAPELLE DES BOISFRATransjuClassic - Masters 3 Dames197605:46:4000:51:0801:16:18 (4)01:52:17 (3,+1)02:36:28 (4,-1)04:34:18 (4)
N/A
65307Bonelli PatriziaTesero TNITATransjuClassic - Masters 3 Dames197506:01:2301:05:5101:24:05 (6)02:00:02 (6)02:45:13 (6)04:45:42 (6)
sottozeronordicteam
75522Paal EppTartuESTTransjuClassic - Masters 3 Dames197506:50:2801:54:5601:37:42 (7)02:19:37 (7)03:08:58 (7)05:26:00 (7)
Tartu
99995918solleilhand VirginieLes roussesFRATransjuClassic - Masters 3 Dames1977DNS-
N/A

TOP

TransjuClassic - Masters 3 Hommes (54 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15177Olivain ChristopheTHEYSFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197303:24:1400:49:49 (2)01:10:53 (2)01:35:42 (1,+1)02:44:02 (1)
CO7 LAUX
25034COURTIEU MarcCHALLES LES EAUXFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197403:25:3000:01:1600:49:26 (1)01:10:29 (1)01:35:44 (2,-1)02:44:07 (3,-1)
CS La Féclaz
35181Maeder OlivierKruthFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197703:26:1700:02:0300:50:31 (3)01:11:40 (3)01:36:18 (3)02:44:05 (2,+1)
Ski Club Ranspach
45398PANIER FlorianBesançonFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197703:27:0600:02:5200:51:26 (5)01:12:48 (5)01:37:46 (5)02:46:11 (5)
Ski club les Verrières
55183GERMAIN FranckSt ClaudeFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197703:28:3800:04:2400:50:33 (4)01:11:42 (4)01:36:18 (3,+1)02:46:04 (4,-1)
Haut Jura ski
65180COSTE JEROMECHAUX DES CROTENAYFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197403:45:0000:20:4600:56:03 (10)01:19:06 (9,+1)01:46:29 (9)03:00:37 (8,+1)
Ski Club Mont Noir
75174Cadi AntoineLyonFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197303:45:3100:21:1700:52:44 (6)01:15:08 (6)01:42:09 (6)02:59:48 (7,-1)
CS La Féclaz
85036gaudard SébastienmorbierFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197403:45:3100:21:1700:53:45 (7)01:16:21 (7)01:43:18 (7)02:59:33 (6,+1)
SCMBM
95535BAVEREL OlivierbugnyFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197703:51:4200:27:2800:55:55 (9)01:20:23 (11,-2)01:49:36 (11)03:06:44 (10,+1)
ESSS montbenoit
105926de Saboulin PhilippeLe Sappey-en-ChartreuseFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197603:53:1900:29:0500:57:38 (12)01:22:15 (12)01:50:46 (12)03:07:08 (11,+1)
Sappey-en-Chartreuse
115186PROIETTI FrancescoLAVISITATransjuClassic - Masters 3 Hommes197303:53:2300:29:0900:54:30 (8)01:16:40 (8)01:44:14 (8)03:01:47 (9,-1)
SottoZero Nordic Team
125136TRISTRAM AntoineORBEYFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197403:56:1000:31:5600:56:03 (10)01:19:38 (10)01:48:12 (10)03:07:56 (12,-2)
LAC BLANC SKI NORDIQUE CV ORBEY
135184Jost RainerBollBESUITransjuClassic - Masters 3 Hommes197303:58:1100:33:5700:59:04 (14)01:23:51 (14)01:52:18 (14)03:10:23 (13,+1)
Coco
145135POUX christopheCRECY LA CHAPELLEFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197403:58:2300:34:0900:59:21 (15)01:24:58 (15)01:54:31 (15)03:13:15 (14,+1)
SCP NOZEROY
155134ROUTIN ManuelSAMOENSFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197504:01:0800:36:5400:57:51 (13)01:22:39 (13)01:51:49 (13)03:13:39 (15,-2)
entente nordique du Haut Giffr
165526flores ismaëlbois d'amontFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:11:5100:47:3701:00:38 (19)01:26:26 (20,-1)01:58:07 (20)03:21:46 (19,+1)
N/A
175176GACHET ThierryMORBIERSUITransjuClassic - Masters 3 Hommes197604:12:3100:48:1701:01:13 (20)01:26:12 (19,+1)01:56:59 (19)03:21:18 (18,+1)
SCMBM
185182LAROSE EricMEYLANFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:12:5500:48:4101:00:02 (18)01:25:28 (17,+1)01:56:07 (17)03:21:12 (17)
GUC Grenoble Ski
195173Petitcolin CédricSAINT GERVAIS LES BAINSFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:13:0400:48:5000:59:30 (17)01:25:04 (16,+1)01:55:47 (16)03:20:45 (16)
N/A
205291Chereau LoicCoppetVDFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:16:0700:51:5301:02:18 (24)01:30:36 (24)02:01:29 (22,+2)03:25:17 (22)
SAMM
215509mosnier vincentMeylanFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:16:3800:52:2401:01:31 (21)01:27:40 (21)01:59:07 (21)03:23:56 (20,+1)
GUC Grenoble
225175WIDMER RenaudLES FOURGSFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:18:4300:54:2900:59:29 (16)01:25:35 (18,-2)01:56:35 (18)03:24:44 (21,-3)
Ski club les Fourgs
235929Metspalu MartinTartuESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:19:2500:55:1101:02:13 (23)01:30:34 (23)02:02:28 (23)03:28:40 (25,-2)
Trismile
245035Teppo AndresTallinnESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes197604:21:0000:56:4601:02:35 (25)01:30:50 (25)02:02:31 (24,+1)03:28:33 (23,+1)
AT Sport
255927Kaosaar KalevTallinnESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:21:1000:56:5601:02:45 (26)01:30:58 (27,-1)02:02:43 (25,+2)03:28:39 (24,+1)
N/A
265530damoizet David(Indiquez au préalable le code postal)FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:32:1201:07:5801:04:02 (28)01:31:05 (28)02:03:27 (26,+2)03:35:11 (26)
N/A
275501vuittenez lionelpontarlierFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:34:5101:10:3701:04:04 (29)01:33:02 (29)02:07:07 (29)03:39:16 (27,+2)
csrp
286036MATHE Oliviersaint jean d'arveyFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:38:1401:14:0001:01:58 (22)01:30:23 (22)02:04:13 (27,-5)03:40:48 (28,-1)
N/A
295179duclocher jeromeMIRIBELFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197504:38:3101:14:1701:02:53 (27)01:30:50 (25,+2)02:04:44 (28,-3)03:40:52 (29,-1)
ASUL Sports Nature
305178ferreux raphaelesserval tartreFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:42:3501:18:2101:04:53 (30)01:34:44 (30)02:10:11 (30)03:45:00 (30)
Team la gaudine
315641PERRIN XavierMORBIERFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197604:50:2301:26:0901:07:32 (32)01:36:48 (32)02:11:33 (31,+1)03:49:21 (31)
running conseil clairvaux
325531MENA RODRÍGUEZ JOSÉ RAMÓNCERDANYOLA DEL VALLESESPTransjuClassic - Masters 3 Hommes197304:53:1601:29:0201:08:07 (33)01:37:22 (33)02:11:48 (32,+1)03:50:10 (32)
A.D.HOSPITAL DE BENASQUE
335523Begin VincentLondonGBRTransjuClassic - Masters 3 Hommes197504:53:5501:29:4101:08:37 (34)01:37:23 (34)02:12:23 (33,+1)03:50:47 (33)
n/a
345533MIRAND PierreTOULOUSEFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197604:57:4301:33:2901:12:14 (38)01:44:05 (38)02:21:32 (36,+2)03:59:53 (34,+2)
N/A
355037Barannikov AlexeyMoscowRUSTransjuClassic - Masters 3 Hommes197505:01:0301:36:4901:13:28 (41)01:43:26 (36,+5)02:22:38 (38,-2)04:07:35 (36,+2)
Pro Trener
365525de fos bjornsaint cloudFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197505:05:0501:40:5101:12:19 (39)01:44:04 (37,+2)02:22:20 (37)04:07:52 (37)
Deportivo
375536Gabriel-Willem MarcAttertBELTransjuClassic - Masters 3 Hommes197705:12:1101:47:5701:06:20 (31)01:35:27 (31)02:12:46 (34,-3)04:04:04 (35,-1)
N/A
385534HAUTY PierreBLAGNACFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197605:15:0101:50:4701:14:04 (42)01:47:19 (42)02:25:55 (40,+2)04:12:37 (39,+1)
N/A
395527LOMET AlexandreParisFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197705:15:1701:51:0301:14:27 (43)01:47:33 (43)02:27:58 (43)04:12:38 (40,+3)
ASC BNP PARIBAS
405524GEROME DavyNovillarsFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197505:18:4201:54:2801:08:39 (35)01:39:47 (35)02:17:34 (35)04:11:29 (38,-3)
CAF Besancon
415930Spezia GuillaumeBois d’amontFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197705:22:3801:58:2401:11:13 (37)01:44:45 (39,-2)02:26:10 (41,-2)04:13:01 (41)
N/A
425537Vinzens FreddyChurGRSUITransjuClassic - Masters 3 Hommes197705:30:2802:06:1401:12:20 (40)01:44:49 (40)02:23:39 (39,+1)04:16:09 (42,-3)
N/A
435538Lindsaar IndrekTartuESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes197305:30:3902:06:2501:16:11 (44)01:53:41 (44)02:34:51 (44)04:22:31 (43,+1)
Baltic Agro
445931Enok TeetIda-VirumaaESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes197405:49:1702:25:0301:23:23 (47)01:57:32 (45,+2)02:40:23 (45)04:40:23 (45)
Sporttravel Estonia
455528THIERY stefanparisFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197605:54:1502:30:0101:11:06 (36)01:45:49 (41,-5)02:27:01 (42,-1)04:22:40 (44,-2)
masters wordlippet
465932LAURENS GILLESCAP D'AGDEFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197305:59:5902:35:4501:23:37 (48)02:00:31 (46,+2)02:43:21 (46)04:43:10 (46)
N/A
475185DENZ alexanderBilligheimGERTransjuClassic - Masters 3 Hommes197406:24:4303:00:2901:21:08 (45)02:06:07 (49,-4)02:51:34 (47,+2)05:03:15 (47)
laz mosbach
485924TURION LudovicPontarlierFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197606:33:3203:09:1801:27:08 (49)02:05:33 (47,+2)02:54:28 (48,-1)05:10:29 (48)
N/A
495928BRUCHON OlivierBEAUVAISFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197506:35:4503:11:3101:29:23 (50)02:08:48 (50)02:58:01 (49,+1)05:14:37 (49)
N/A
505933papon fredericVOGLANSFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197406:42:5603:18:4201:29:37 (51)02:10:59 (51)03:00:03 (50,+1)05:20:00 (50)
N/A
516037Muyldermans JanOverijseBELTransjuClassic - Masters 3 Hommes197406:46:5803:22:4401:23:11 (46)02:05:57 (48,-2)03:08:19 (51,-3)05:25:02 (51)
SRHF
99995529Siidra KaimarVõruESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes1975DNS-
X-team
99995532JOLY SylvainSAINT CLOUDFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1977DNS-
N/A
99995925MONTEIL JeromeGARCHESFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1975DNS-
N/A

TOP

TransjuClassic - Masters 4 Dames (9 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15187PHILIPPS IsabelleLABAROCHEFRATransjuClassic - Masters 4 Dames197004:05:5400:59:06 (1)01:24:24 (1)01:54:13 (1)03:16:36 (1)
Lac Blanc Ski Nordique
25642louis-jacquet sandrineles verrieres de jouxFRATransjuClassic - Masters 4 Dames197005:15:1601:09:2201:14:03 (2)01:46:29 (2)02:25:27 (2)04:10:40 (2)
SC Verrières La Cluse
35541GABRY SabineCHAPELLE DES BOISFRATransjuClassic - Masters 4 Dames197005:18:2401:12:3001:15:14 (3)01:48:01 (3)02:27:24 (3)04:11:03 (3)
SC Mont Noir
45539BOUVERET AnneGRENOBLEFRATransjuClassic - Masters 4 Dames196805:18:5201:12:5801:16:31 (5)01:48:17 (4,+1)02:28:58 (4)04:15:48 (4)
N/A
55937Martignoni JoannaNeyruz (FR)FRAUSTransjuClassic - Masters 4 Dames197105:39:3701:33:4301:19:13 (6)01:52:09 (5,+1)02:33:33 (5)04:30:02 (5)
Canmore Trail Culture
65935CAT ChristelleFONCINE LE HAUTFRATransjuClassic - Masters 4 Dames197205:46:4001:40:4601:16:15 (4)01:52:09 (5,-1)02:36:26 (6,-1)04:34:04 (6)
N/A
75540KRALOVA IvanaUMEAASWETransjuClassic - Masters 4 Dames196906:18:4002:12:4601:28:49 (8)02:06:25 (7,+1)02:53:01 (7)05:00:32 (7)
IFK Umeaa, Sweden
85934Depuydt ElsSint-NiklaasBELTransjuClassic - Masters 4 Dames197106:31:2002:25:2601:32:47 (9)02:13:23 (9)03:00:47 (9)05:14:31 (9)
N/A
95936Oldring LisaBellevueGECANTransjuClassic - Masters 4 Dames196906:34:1102:28:1701:26:42 (7)02:07:12 (8,-1)02:54:24 (8)05:13:22 (8)
Canmore Trail Culture

TOP

TransjuClassic - Masters 4 Hommes (74 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15039KREMPP NicolasDINSHEIM SUR BRUCHEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196903:19:2200:48:15 (1)01:08:31 (1)01:32:27 (1)02:38:47 (1)
MOLSHEIM SKI NORDIQUE
15644CONCLOIS AlainBellefontaineFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1968DNF-01:09:06 (39)01:41:27 (41,-2)--
N/A
25210Boichat CédricAire-la-VilleGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes196903:28:0500:08:4300:51:38 (4)01:12:51 (3,+1)01:37:51 (3)02:46:51 (3)
SC Stella Alpina
35212MORET LionelODOSFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197203:29:2900:10:0700:51:02 (2)01:12:24 (2)01:37:48 (2)02:46:50 (2)
Montagnards Argelesiens
45213SONTACCHI MarcoLAVISITATransjuClassic - Masters 4 Hommes197103:32:4800:13:2600:53:27 (9)01:15:45 (8,+1)01:41:14 (6,+2)02:50:48 (4,+2)
SottoZero Nordic Team
55038VERGNOLLE ThomasST PIERRE DE CHARTREUSEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197203:35:3100:16:0900:52:35 (5)01:14:22 (5)01:40:31 (4,+1)02:51:49 (5,-1)
snchartreuse
65203Vana JanekTartuESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes197203:39:4100:20:1900:53:02 (7)01:15:04 (7)01:42:12 (8,-1)02:55:50 (7,+1)
N/A
75188Chouard NicolasPremanonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197103:40:3900:21:1700:53:02 (7)01:15:46 (9,-2)01:41:50 (7,+2)02:55:49 (6,+1)
scp nozeroy
85208ALT AdrianWILLISAULUSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes197103:40:5700:21:3500:56:07 (14)01:19:11 (13,+1)01:46:12 (12,+1)02:58:23 (9,+3)
LLV Flüss
95190Jenni MarkusSteffisburgBESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes196903:41:5100:22:2900:54:05 (10)01:16:18 (10)01:43:01 (9,+1)02:57:30 (8,+1)
NSK Thun
105133Cat françoisFoncine le HautFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196803:47:4800:28:2600:54:36 (11)01:17:42 (11)01:45:21 (10,+1)03:00:44 (11,-1)
ski club mont noir
115399TANNER RETOLeedsSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes197203:48:4200:29:2000:52:49 (6)01:14:54 (6)
N/A
125192biollaz danielmieussyFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197003:49:1400:29:5200:54:40 (12)01:17:46 (12)01:45:52 (11,+1)03:02:08 (12,-1)
team RUBIN
135205TOURNUT ChristophePREMANONFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196903:50:5000:31:2800:51:13 (3)01:13:10 (4,-1)01:40:45 (5,-1)03:00:06 (10,-5)
Ski club bois d'amont
145200MARCHAL NorbertENTRE-DEUX-MONTSFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197203:53:4100:34:1900:56:32 (15)01:19:15 (14,+1)01:47:01 (13,+1)03:05:12 (13)
Ski club du grandvaux
155306paget-goy charlychaux du dombiefFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197103:55:3400:36:1200:57:10 (16)01:21:25 (16)01:49:49 (15,+1)03:07:12 (14,+1)
sc Grand vaux
166040favre HerveVésenazGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes196903:57:4500:38:2300:56:03 (13)01:20:16 (15,-2)01:49:47 (14,+1)03:09:42 (15,-1)
Stella Alpina Genève
175191CLERC EmmanuelEVIAN LES BAINSFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196804:06:4800:47:2600:59:04 (18)01:23:46 (17,+1)01:53:51 (16,+1)03:16:50 (17,-1)
N/A
185197BRAUD Jean-marcLAVANS LES ST CLAUDEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:06:5000:47:2800:59:03 (17)01:24:33 (18,-1)01:54:29 (17,+1)03:16:42 (16,+1)
SKI CLUB DU LIZON
195194Vink AhtoVõru valdESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:07:3300:48:1100:59:56 (19)01:26:20 (21,-2)01:56:32 (18,+3)03:18:11 (18)
HRK
205945LAMY RODOLPHEBois d'amontFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197004:11:2700:52:0501:00:52 (22)01:26:55 (22)01:58:07 (20,+2)03:22:19 (20)
N/A
215204Kaeramaa GaidoTARTUMAAESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes196804:13:3000:54:0801:02:42 (28)01:28:48 (26,+2)01:59:34 (23,+3)03:22:10 (19,+4)
N/A
225214MASSON PhilippeMorbierFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197104:15:2600:56:0401:00:00 (20)01:26:11 (19,+1)01:57:09 (19)03:23:35 (21,-2)
SMBM
235198BORDAS PhilippeBoissise la bertrandFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:21:4601:02:2401:02:41 (27)01:29:26 (28,-1)02:01:36 (26,+2)03:29:08 (23,+3)
USMT
245202PIERRE EmmanuelBOUVERANSFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197104:22:3001:03:0801:00:11 (21)01:26:18 (20,+1)01:58:09 (21,-1)03:25:15 (22,-1)
SC FRASNE DRUGEON
255206CLAUDEL StéphaneSTOSSWIHRFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:24:3201:05:1001:04:37 (31)01:32:09 (31)02:04:01 (29,+2)03:32:34 (28,+1)
SKIEURS DU TANET
265207PETERSCHMITT MichelGRENOBLEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196804:26:5301:07:3101:01:19 (23)01:26:58 (23)01:59:37 (24,-1)03:32:00 (27,-3)
Guc Grenoble ski
275292Benz NicolasSAINT ALBAN LEYSSEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197104:28:1601:08:5401:03:19 (29)01:30:18 (29)02:02:37 (28,+1)03:31:51 (25,+3)
CS La Feclaz
285196delacroix patrickST PIERREFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197004:28:3001:09:0801:02:30 (26)01:28:27 (25,+1)02:01:29 (25)03:31:53 (26,-1)
SKI CLUB DU GRANDVAUX
295201MOUGIN ERIClyonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197204:29:3201:10:1001:02:05 (25)01:29:07 (27,-2)02:02:23 (27)03:35:01 (29,-2)
N/A
305552VERKINDT PhilippeLAVALFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196804:31:2601:12:0401:01:47 (24)01:27:54 (24)01:59:24 (22,+2)03:31:19 (24,-2)
CO7LAUX
315195Zimmermann JörgPanketalGERTransjuClassic - Masters 4 Hommes197204:32:4801:13:2601:05:42 (33)01:34:11 (33)02:07:26 (32,+1)03:37:43 (30,+2)
Bernauer Lauffreunde
325544KERVRAN LaurentENTRE DEUX GUIERSFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197004:35:3301:16:1101:05:08 (32)01:32:48 (32)02:06:41 (31,+1)03:39:03 (31)
ski nordique Chartrousin
335557REILLER BrunoLAVANS LES ST CLAUDEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197004:38:2601:19:0401:03:49 (30)01:31:22 (30)02:05:32 (30)03:43:09 (32,-2)
N/A
345946royet denisDIJONFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:47:1501:27:5301:09:10 (40)01:39:39 (39,+1)02:14:00 (35,+4)03:49:32 (34,+1)
St Jo Dijon
355293Steiner MartinAarauAGSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes196804:47:2501:28:0301:06:41 (34)01:36:05 (34)02:10:41 (33,+1)03:46:39 (33)
Olg Rymenzburg
365558Tracz MaciejŁódźPOLTransjuClassic - Masters 4 Hommes197004:52:3201:33:1001:09:36 (41)01:40:46 (40,+1)02:17:38 (39,+1)03:56:22 (39)
Tracz Team / Polska Organizacja Sportowa / Zielona Łódź
375294Doucet ChristianCantleyCANTransjuClassic - Masters 4 Hommes197104:53:0801:33:4601:12:06 (48)01:42:53 (44,+4)02:18:38 (40,+4)03:55:38 (38,+2)
N/A
385951SUNDBÄCK MikaelPELLINGEFINTransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:53:1101:33:4901:13:02 (50)01:43:07 (46,+4)02:18:40 (41,+5)03:53:41 (36,+5)
Stefan Löfving Ski Team
395643Vernerey SamuelSeptmoncelFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:55:4001:36:1801:07:40 (35)01:36:22 (35)02:11:27 (34,+1)03:50:53 (35,-1)
Haut Jura Ski
405955CALLIGIONE CarloLAVISITATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:57:2601:38:0401:08:23 (36)01:38:27 (36)02:15:05 (36)03:55:16 (37,-1)
SottoZero Nordic Team
415939alberdi albertoZaragozaESPTransjuClassic - Masters 4 Hommes197205:00:4301:41:2101:11:42 (47)01:46:18 (50,-3)02:24:17 (46,+4)04:03:36 (42,+4)
N/A
425193ACKATZ SCOTTDelafield WIUSATransjuClassic - Masters 4 Hommes196805:03:5201:44:3001:08:54 (37)01:39:32 (38,-1)02:17:35 (38)04:01:05 (41,-3)
CXC Masters
435941PILLARD LudovicParisFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196805:04:5501:45:3301:08:54 (37)01:38:55 (37)02:15:44 (37)04:00:26 (40,-3)
Bnpparisbas
445549PERRARD Jean-LouisLES MOUSSIERESFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197205:05:5801:46:3601:14:19 (53)01:44:41 (49,+4)02:25:47 (48,+1)04:04:52 (43,+5)
HAUT-JURA SKI
455189Pchelintsev OlegDubnaRUSTransjuClassic - Masters 4 Hommes197005:09:2701:50:0501:11:14 (46)01:41:46 (42,+4)02:22:24 (44,-2)04:05:11 (44)
DKL
465554ROUSSEL ABELMalbuissonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:10:4401:51:2201:09:54 (42)01:41:51 (43,-1)02:19:14 (42,+1)04:06:39 (45,-3)
Malbuisson
475556Nõgols EikoViljandi valdESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes197205:14:0801:54:4601:13:34 (51)01:46:48 (51)02:24:45 (47,+4)04:07:12 (46,+1)
Baltic Agro
485938Gascon JesusVillanueva de galleg0ESPTransjuClassic - Masters 4 Hommes197005:15:2101:55:5901:12:49 (49)01:46:59 (52,-3)02:26:18 (50,+2)04:12:27 (48,+2)
N/A
495947TREILLARD Jean PierreLes CrozetsFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196905:18:3201:59:1001:09:54 (42)01:42:53 (44,-2)02:21:47 (43,+1)04:11:40 (47,-4)
Foyer ski Les Crozets
505952Paillat SteveBois d'AmontFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:22:1602:02:5401:10:52 (45)01:44:23 (48,-3)02:25:49 (49,-1)04:12:39 (49)
N/A
515645Roman SevcikNitraSVKTransjuClassic - Masters 4 Hommes197005:25:2502:06:0301:14:00 (52)01:50:44 (54,-2)02:29:51 (51,+3)04:18:06 (51)
L&S Farby
525555ONDRYAS RADEKPRAHA 12CZETransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:26:3802:07:1601:10:07 (44)01:43:12 (47,-3)02:24:06 (45,+2)04:17:09 (50,-5)
Praha 12
535545Maidla MeelisPõlvaESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes196805:29:5802:10:3601:15:25 (54)01:52:58 (56,-2)02:34:07 (55,+1)04:21:49 (52,+3)
Põlva Matkaklubi
545548Kont SergoSaue ValdESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:30:1602:10:5401:23:00 (60)01:56:54 (60)02:35:51 (56,+4)04:22:13 (53,+3)
Valio Eesti AS
555543HEROULT FrançoisVERSAILLESFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:43:2602:24:0401:16:32 (56)01:51:29 (55,+1)02:34:05 (54,+1)04:28:53 (55,-1)
BIATHLON CLUB MONTESSON
565954PASQUALOTTO MicheleLAVISITATransjuClassic - Masters 4 Hommes196805:43:5702:24:3501:18:42 (59)01:53:03 (57,+2)02:33:17 (53,+4)04:28:16 (54,-1)
SottoZero Nordic Team
575944Petite VincentMoutheFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:44:5002:25:2801:16:07 (55)01:49:44 (53,+2)02:32:25 (52,+1)04:30:34 (56,-4)
As Mouthe
585542Roosimaa RommiTallinnESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes197205:53:4402:34:2201:18:02 (57)01:54:12 (59,-2)02:37:08 (58,+1)04:39:01 (58)
N/A
595950taglione sylvainMacornayFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196805:54:0202:34:4001:18:22 (58)01:53:46 (58)02:36:12 (57,+1)04:35:46 (57)
sylvain taglione
605547KRAL JosefUMEAASWETransjuClassic - Masters 4 Hommes197006:17:2902:58:0701:28:04 (65)02:05:40 (64,+1)02:52:10 (61,+3)04:59:46 (59,+2)
IFK Umeaa, Sweden
615953Knai EricParisFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196906:22:5303:03:3101:25:27 (63)02:04:38 (62,+1)02:50:54 (60,+2)05:03:25 (62,-2)
XRun
625211denz markusbilligheimGERTransjuClassic - Masters 4 Hommes197006:24:4303:05:2101:23:22 (61)02:06:44 (65,-4)02:53:14 (62,+3)05:03:19 (61,+1)
laz mosbach
635942Burgue LionelLessinesBELTransjuClassic - Masters 4 Hommes197106:26:0803:06:4601:23:44 (62)02:01:46 (61,+1)02:48:20 (59,+2)05:00:41 (60,-1)
N/A
645940TURION EmmanuelST PIERRE EN FAUCIGNYFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197206:33:2803:14:0601:26:59 (64)02:05:23 (63,+1)02:54:12 (63)05:10:24 (63)
N/A
655948VALLEE LaurentneuillyFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197207:47:2904:28:0701:38:06 (66)02:24:57 (66)03:24:19 (64,+2)06:05:55 (65,-1)
STADE FRANCAIS
665949FRADET TANGUYSURESNESFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197107:47:3404:28:1201:38:59 (67)02:25:07 (67)03:24:23 (65,+2)06:04:47 (64,+1)
Stade Français
676038rinjonneau hervéparisFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197007:53:4104:34:1901:41:34 (68)02:31:39 (68)03:27:53 (66,+2)06:11:23 (66)
N/A
99995209Bugnon DominiqueMeyrinGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1969DNS-
Triathlon Club Genève
99995550VAXELAIRE DidierCrozetFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1972DNS-
AV Cornimont
99995553Stausholm JakobKlampenborgDENTransjuClassic - Masters 4 Hommes1968DNS-
N/A
99995559Bourquin VincentMeyrinGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1972DNS-
N/A
99995943Schultz ErikHaileyUSATransjuClassic - Masters 4 Hommes1969DNS-
none
99996039STOECKLI OthmarZugZGSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1969DNS-
N/A

TOP

TransjuClassic - Masters 5 Dames (8 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15132GINDRE-MOYSE LaurenceseptmoncelFRATransjuClassic - Masters 5 Dames196504:19:3901:02:38 (2)01:29:29 (2)02:01:45 (2)03:29:05 (2)
Haut Jura ski
25215Jansson KarinÅmotforsSWETransjuClassic - Masters 5 Dames196504:20:2100:00:4201:02:12 (1)01:28:24 (1)02:00:08 (1)03:27:49 (1)
Åmotfors IF
36041Geier Kari SchultzOsloNORTransjuClassic - Masters 5 Dames196304:34:5800:15:1901:06:45 (5)01:35:42 (4,+1)02:09:25 (4)03:39:41 (3,+1)
Schultz ski team
45216Favier Frédérique39310FRATransjuClassic - Masters 5 Dames196704:36:3600:16:5701:05:47 (3)01:34:39 (3)02:08:11 (3)03:40:53 (4,-1)
Haut Jura Ski
55560Abel AnnetaningesFRATransjuClassic - Masters 5 Dames196704:42:5700:23:1801:06:43 (4)01:36:22 (5,-1)02:11:14 (5)03:47:08 (5)
ski club nordique praz de lys sommand
65562SIMEON laureJACOB-BELLECOMBETTEFRATransjuClassic - Masters 5 Dames196404:47:5300:28:1401:07:26 (6)01:37:33 (6)02:12:52 (6)03:49:06 (6)
USSE SAINT EGREVE
75561moisy clairegrenobleSUITransjuClassic - Masters 5 Dames196404:58:2900:38:5001:11:46 (7)01:42:05 (7)02:18:33 (7)03:57:28 (7)
N/A
85563Goebel HeikeGrainauGERTransjuClassic - Masters 5 Dames196407:01:1502:41:3601:37:31 (8)02:19:10 (8)03:14:08 (8)05:33:32 (8)
OC Muenchen

TOP

TransjuClassic - Masters 5 Hommes (65 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15009Shaw PhilRosemèreCANTransjuClassic - Masters 5 Hommes196603:25:4800:52:01 (2)01:12:42 (2)01:38:06 (2)02:46:09 (1,+1)
Club Ski Rosemere
15232Davoli MariusGenèveGESUITransjuClassic - Masters 5 Hommes1967DNF-----
SC Val Ferret
25231Vinzens MarioChurGRSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes196303:44:1100:18:2300:52:59 (4)01:15:50 (4)01:43:03 (4)02:58:44 (4)
N/A
35226CLAUSTRE LaurentLANS EN VERCORSFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196703:44:4200:18:5400:55:11 (6)01:18:50 (6)01:46:09 (6)03:00:35 (6)
ski nordique villard de lans
45042Niquille JacquesWernetshausenZHSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes196503:46:3100:20:4300:52:40 (3)01:16:02 (5,-2)01:43:10 (5)02:58:31 (3,+2)
Jacques Niquille
55021Bedez Jean pierreBois d'amontFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196403:47:4500:21:5700:49:55 (1)01:10:53 (1)01:36:22 (1)02:54:56 (2,-1)
SC bois d'amont
65043Durisch StefanMaseinGRSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes196603:49:2500:23:3700:53:03 (5)01:15:49 (3,+2)01:42:01 (3)03:00:13 (5,-2)
Team Madshus
75223ROZHNOV AndreiKOZLOVKARUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes196503:50:3500:24:4700:57:42 (8)01:21:57 (8)01:49:45 (8)03:05:08 (7,+1)
N/A
85229Khalfi BrunoMorbierFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196403:52:5700:27:0900:57:09 (7)01:21:14 (7)01:49:43 (7)03:07:00 (8,-1)
SCMBM
95220Norén BertilÅmotforsSWETransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:05:1500:39:2700:59:26 (11)01:23:12 (9,+2)01:52:11 (9)03:13:54 (9)
Åmotfors IF
105222GEHIN Jean-LucROCHESSONFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196704:06:0200:40:1400:58:36 (9)01:23:22 (10,-1)01:53:48 (11,-1)03:17:18 (11)
SKI CLUB VAGNEY ROCHESSON
115221Tkachuk SergeyMurmanskRUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes196604:08:0500:42:1700:59:34 (12)01:24:44 (12)01:54:16 (12)03:16:50 (10,+2)
N/A
125234SBETTA MarinoLAVISITATransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:10:2200:44:3401:01:30 (18)01:26:32 (17,+1)01:57:47 (17)03:20:36 (13,+4)
SottoZero Nordic Team
135579BRIGADOI DomenicoLAVISITATransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:13:3800:47:5001:00:00 (15)01:25:59 (16,-1)01:57:07 (16)03:21:32 (15,+1)
SottoZero Nordic Team
145568Andresson RaulTallinnESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196704:14:0300:48:1501:02:04 (19)01:30:17 (21,-2)02:02:09 (21)03:25:23 (17,+4)
N/A
155127bouveret pierreornansFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196604:14:1800:48:3000:58:47 (10)01:23:27 (11,-1)01:53:43 (10,+1)03:20:38 (14,-4)
csrp
165230MUSSILLON LaurentGRANDE RIVIEREFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196704:15:2700:49:3900:59:48 (14)01:24:59 (13,+1)01:55:09 (13)03:18:11 (12,+1)
Abbaye ski club
175224DUCLOUX RémiTHYEZFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196704:16:4600:50:5801:02:22 (20)01:29:04 (19,+1)02:00:38 (19)03:26:00 (19)
N/A
185126senot jean-michelFONCINE LE HAUTFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:19:3900:53:5100:59:39 (13)01:25:45 (15,-2)01:57:05 (15)03:25:26 (18,-3)
N/A
195225Traullé OlivierFonsorbesFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196404:21:3100:55:4301:00:17 (16)01:25:00 (14,+2)01:55:52 (14)03:24:31 (16,-2)
Ski Club de Beille
205233cretin Jean-Noelbois d'aontFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:24:2300:58:3501:03:48 (22)01:30:37 (22)02:03:12 (22)03:31:55 (21,+1)
SC Bois d'Amont
215129Dumonteil EricVALLEIRYFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196704:24:4600:58:5801:00:40 (17)01:26:34 (18,-1)01:58:52 (18)03:29:07 (20,-2)
Ski Club Bellegarde
225219GRILLET DominiqueFONCINE LE HAUTFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196404:28:2901:02:4101:03:03 (21)01:29:48 (20,+1)02:01:51 (20)03:31:59 (22,-2)
SC Mont Noir
235646Worthington StephenRootLUGBRTransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:28:4201:02:5401:04:32 (23)01:32:22 (23)02:05:53 (23)03:34:35 (23)
SC Chaumont
245218Tracz JacekOstrodaPOLTransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:40:2201:14:3401:06:53 (28)01:34:58 (26,+2)02:09:32 (26)03:43:21 (24,+2)
Wzgorza Dylewskie
255572pagnier daniella terrasseFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196604:42:1501:16:2701:06:46 (27)01:35:10 (27)02:11:27 (29,-2)03:48:13 (30,-1)
RNC
265295Joris DominiqueNyonVDSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:42:2001:16:3201:05:48 (24)01:34:07 (24)02:08:54 (24)03:44:36 (26,-2)
N/A
275110decharriere olivierchampagnoleFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:42:2701:16:3901:06:23 (25)01:34:45 (25)02:09:11 (25)03:44:23 (25)
N/A
285576Gagnon MarcRosemèreCANTransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:43:2501:17:3701:10:36 (34)01:37:09 (30,+4)02:12:27 (30)03:48:18 (31,-1)
Club Ski Rosemère
295128BRAUD DominiqueSALINS LES BAINSFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:44:0001:18:1201:06:26 (26)01:35:35 (28,-2)02:09:42 (27,+1)03:46:09 (27)
N/A
305574Joonas KalevVõruESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:45:1601:19:2801:09:46 (32)01:39:22 (33,-1)02:14:24 (32,+1)03:47:56 (29,+3)
Valio Eesti AS
315131LETELLIER FrançoisVERTOUFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:45:5901:20:1101:07:58 (29)01:36:26 (29)02:11:06 (28,+1)03:47:53 (28)
ASPTT Nantes
325296Krähenbühl ThomasBonaduzGRSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:50:0101:24:1301:08:47 (31)01:38:24 (31)02:13:01 (31)03:49:37 (32,-1)
N/A
335577Igor SulemenkovNarva-JoesuuESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:54:0101:28:1301:08:36 (30)01:38:50 (32,-2)02:15:41 (33,-1)03:53:39 (33)
Sporttravel
345217Uhtlik OveTallinnESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196705:02:1001:36:2201:13:23 (35)01:44:32 (35)02:21:34 (35)04:01:43 (35)
N/A
355575BEAUJON ThierryGOUX LES USIERSFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196305:03:4901:38:0101:10:29 (33)01:41:22 (34,-1)02:17:51 (34)03:58:39 (34)
Master Worldloppet France
365041Andriyash AnatolyMoscowRUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes196705:15:1801:49:3001:14:08 (36)01:44:41 (36)02:23:18 (36)04:10:57 (36)
N/A
375228Gamstedt KristoferVästeråsSWETransjuClassic - Masters 5 Hommes196705:16:4701:50:5901:16:49 (40)01:50:04 (38,+2)02:28:07 (37,+1)04:14:30 (37)
Västerås
385570CARRÉ GillesBiel/BienneBEFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196505:21:2901:55:4101:14:17 (37)01:50:53 (40,-3)02:30:24 (39,+1)04:15:08 (38,+1)
Gilles Carré
395567peney alainSt Germain sur RhoneFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196405:26:5002:01:0201:14:53 (38)01:49:53 (37,+1)02:31:22 (40,-3)04:21:32 (39,+1)
SKI CLUB BELLEGARDE
406042Syvertsen EgilSætreNORTransjuClassic - Masters 5 Hommes196405:32:0302:06:1501:18:02 (42)01:50:45 (39,+3)02:29:49 (38,+1)04:23:15 (40,-2)
Shultz Ski Team
416043FELIX ChristopheLE FRASNOISFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196505:47:3202:21:4401:15:19 (39)01:55:25 (42,-3)02:36:12 (41,+1)04:30:40 (41)
Skier pour elles
425566colau alexandreSceauxFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196605:49:4902:24:0101:20:28 (44)01:56:55 (43,+1)02:40:37 (43)04:36:53 (42,+1)
Piranhas_Volants
435647van Elsberg GideonHoutenVSNEDTransjuClassic - Masters 5 Hommes196605:58:0102:32:1301:17:14 (41)01:55:01 (41)02:38:25 (42,-1)04:42:52 (43,-1)
N/A
445957pétey armandchenôveTWNTransjuClassic - Masters 5 Hommes196306:07:0302:41:1501:20:10 (43)01:57:44 (44,-1)02:41:57 (44)04:51:24 (44)
ATSACF
455569Grom ZoranVrhnikaSLOTransjuClassic - Masters 5 Hommes196506:09:1702:43:2901:24:11 (47)02:02:07 (46,+1)02:46:46 (46)04:52:39 (46)
SD TURBO M
465968CASILLO AntonioLAVISITATransjuClassic - Masters 5 Hommes196506:13:3802:47:5001:22:38 (45)02:00:24 (45)02:44:21 (45)04:52:16 (45)
SottoZero Nordic Team
475565Ojaperv RannoTallinnESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196706:14:2902:48:4101:24:37 (48)02:03:36 (49,-1)02:50:55 (50,-1)04:54:49 (47,+3)
Baltronic Sport Club
485573Maras LadislavPresovCZETransjuClassic - Masters 5 Hommes196306:19:5102:54:0301:25:04 (49)02:02:59 (47,+2)02:50:03 (47)04:59:14 (49,-2)
N/A
495963Lazorik MiroslavPresovSVKTransjuClassic - Masters 5 Hommes196506:20:1602:54:2801:24:08 (46)02:03:34 (48,-2)02:50:31 (48)04:59:40 (50,-2)
N/A
505960combasson brunochaffoisFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196506:20:4402:54:5601:26:44 (52)02:07:41 (54,-2)02:52:38 (51,+3)04:58:27 (48,+3)
N/A
515966Duras JaroslavPraha 7CZETransjuClassic - Masters 5 Hommes196406:29:3303:03:4501:27:00 (53)02:05:13 (50,+3)02:50:54 (49,+1)05:00:53 (51,-2)
N/A
525962Marcinkevicz JüriRae valdESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196606:31:1803:05:3001:31:54 (58)02:11:04 (55,+3)03:00:53 (56,-1)05:12:29 (53,+3)
Sporttravel Estonia
535502VENDEL JocelynMONTFAUCONFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196406:33:0103:07:1301:30:07 (55)02:11:08 (56,-1)02:59:50 (55,+1)05:11:05 (52,+3)
CAF Besançon
545967CHOQUET ALAINMALBUISSONFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196706:33:0803:07:2001:26:40 (51)02:07:14 (52,-1)02:58:21 (52)05:14:16 (54,-2)
ALAIN CHOQUET
555964Povysil MartinPresovSVKTransjuClassic - Masters 5 Hommes196606:44:3603:18:4801:34:28 (61)02:17:19 (62,-1)03:06:25 (59,+3)05:23:07 (57,+2)
N/A
565958Quimerc'h laurentsaint sebastien sur loireFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196506:46:0803:20:2001:26:21 (50)02:07:28 (53,-3)02:59:47 (54,-1)05:19:50 (56,-2)
Asptt Nantes
575961Veiberg MarekLääne -Harju valdESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196706:48:3603:22:4801:31:34 (57)02:11:26 (57)03:02:50 (57)05:18:15 (55,+2)
Team Wbrg
585965PRETOT PhilippeLES FINSFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196306:51:1003:25:2201:37:04 (62)02:16:17 (60,+2)03:09:47 (60)05:26:49 (58,+2)
N/A
595040Opaliński TomaszOstródaPOLTransjuClassic - Masters 5 Hommes196707:05:1403:39:2601:30:36 (56)02:11:40 (58,-2)03:03:44 (58)05:39:09 (62,-4)
Wzgorza Dylewskie
605578Gassilloud Philippe74380FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196307:10:0803:44:2001:27:51 (54)02:06:36 (51,+3)02:58:50 (53,-2)05:32:00 (59,-6)
Bonne AC
616044Delbecq JeanSaint Germain en LayeFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196507:12:1903:46:3101:33:49 (60)02:17:00 (61,-1)03:09:55 (61)05:38:56 (61)
N/A
626045Lozano FranciscoZaragozaESPTransjuClassic - Masters 5 Hommes196707:13:0603:47:1801:32:34 (59)02:15:18 (59)03:11:36 (62,-3)05:38:49 (60,+2)
Stadium Casablanca
99995227VERMOT-DESROCHES BrunoNAISEY-LES-GRANGESFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1963DNS-
RISOUX CLUB CHAUX-NEUVE
99995564Hübner BertHaldenslebenGERTransjuClassic - Masters 5 Hommes1963DNS-
N/A

TOP

TransjuClassic - Masters 6 Dames (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15971RIALLAN MartineBellefontaineFRATransjuClassic - Masters 6 Dames196106:46:4201:29:14 (1)02:11:58 (1)03:02:18 (1)05:16:22 (1)
N/A
25969BERJOT Laurencetriel sur seineFRATransjuClassic - Masters 6 Dames196206:52:5400:06:1201:59:37 (3)02:55:36 (3)
Laurence BERJOT
35580DOBBIN PrudenceVictoriaAUSTransjuClassic - Masters 6 Dames195807:29:2400:42:4201:39:28 (2)02:24:11 (2)03:18:52 (2)05:52:35 (2)
Ian and Prue
99995970THIERRY DominiqueMORBIERFRATransjuClassic - Masters 6 Dames1958DNS-
AS BANQUE DE FRANCE

TOP

TransjuClassic - Masters 6 Hommes (52 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15249COVI MarianoLAVISITATransjuClassic - Masters 6 Hommes196003:32:4800:53:13 (2)01:15:44 (2)01:41:12 (1,+1)02:50:49 (1)
SottoZero Nordic Team
15125DAVID BrunoESCALQUENSFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1959DNF-01:16:37 (33)01:54:43 (37,-4)02:38:48 (37)-
N/A
25122Cordier Jean-Marcchapelle des boisFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196203:40:1000:07:2200:52:29 (1)01:14:50 (1)01:41:49 (2,-1)02:55:51 (2)
N/A
35246ARNOULD EricRANSPACHFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196203:51:0200:18:1400:56:04 (3)01:19:28 (3)01:47:37 (3)03:05:08 (3)
Ski Club Ranspach Markstein
45243MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNYFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196203:56:4700:23:5900:58:04 (5)01:21:49 (4,+1)01:50:12 (4)03:08:46 (4)
N/A
55242Colin RenéLa BresseFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:01:4100:28:5300:57:44 (4)01:22:01 (5,-1)01:50:56 (5)03:12:54 (5)
La Bressaude section ski
65241SIMEON ERICKJACOB-BELLECOMBETTEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196104:13:0400:40:1600:59:22 (6)01:24:57 (6)01:55:56 (6)03:22:07 (6)
US SAINT EGREVE
75239KERAUTRET RobertHOUILLESFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:22:5200:50:0401:02:40 (10)01:29:26 (9,+1)02:01:40 (9)03:29:16 (8,+1)
US Metro
85256Blondeau DominiqueChapelle des BoisFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195404:26:2900:53:4101:01:22 (8)01:28:24 (8)01:59:57 (8)03:30:48 (9,-1)
ASOP
95245MENGIN RolandLA BRESSEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195904:29:2100:56:3301:02:34 (9)01:31:07 (10,-1)02:04:42 (10)03:34:38 (10)
SKI CLUB LA BRESSAUDE
105974Kunitskii IosifMurmanskRUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes195904:30:2300:57:3501:00:27 (7)01:26:01 (7)01:57:27 (7)03:27:09 (7)
N/A
115123DUCASTEL NicolasST PIERRE DE CHARTREUSEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196204:34:4801:02:0001:04:35 (11)01:33:26 (11)02:07:37 (12,-1)03:39:32 (12)
SN CHARTROUSIN
125591BEER Hans-UlrichOBERDIESSBACHSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes196004:37:0801:04:2001:07:12 (15)01:34:11 (13,+2)02:07:43 (13)03:39:42 (13)
N/A
135581Schärli Hans RudolfRichenthalLUSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:40:1301:07:2501:06:15 (13)01:33:54 (12,+1)02:07:21 (11,+1)03:39:00 (11)
LLV Flüss, Nottwil
145585Ibold ChristophHoehenkirchenGERTransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:43:3301:10:4501:09:21 (20)01:38:54 (17,+3)02:14:31 (16,+1)03:47:03 (14,+2)
N/A
155238GALIVEL CharlesGRIMBOSQFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196004:46:4101:13:5301:08:47 (18)01:39:22 (19,-1)02:14:57 (17,+2)03:49:40 (17)
N/A
165297Papaux ClaudeLamouraSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes196004:48:3401:15:4601:06:06 (12)01:35:01 (14,-2)02:15:04 (18,-4)03:49:28 (16,+2)
Haut Jura Ski
175587SALLET Jean-ClaudeSENSFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:48:4901:16:0101:06:45 (14)01:35:36 (15,-1)02:11:28 (14,+1)03:48:39 (15,-1)
JEAN-CLAUDE SALLET
185589FILHOL GillesCASTRESFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196104:52:5401:20:0601:10:10 (24)01:40:20 (23,+1)02:15:54 (20,+3)03:53:18 (18,+2)
ski club de beille
195504DESFORGES PhilippePALAISEAUFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:55:2901:22:4101:08:13 (17)01:39:53 (21,-4)02:16:02 (21)03:53:57 (19,+2)
MBDA SPORT
205244PERRIN GillesGRENOBLEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196104:55:5901:23:1101:12:12 (29)01:42:22 (27,+2)02:18:34 (24,+3)03:55:21 (21,+3)
USSE SAINT EGREVE
215593Schultz EinarLysakerNORTransjuClassic - Masters 6 Hommes195904:56:0501:23:1701:09:22 (21)01:39:29 (20,+1)02:15:44 (19,+1)03:54:26 (20,-1)
Schultz Ski Team
225236Guenon PhilippeParisFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196004:58:4201:25:5401:11:51 (28)01:43:31 (29,-1)02:20:36 (28,+1)03:58:14 (24,+4)
Piranhas_Volants
235124RIGAL DidierANNECYFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195905:00:1301:27:2501:09:48 (23)01:40:24 (24,-1)02:17:27 (23,+1)03:57:30 (23)
spéléo MJC Rodez
245350MUSIL JiriNOVE HRADYCZETransjuClassic - Masters 6 Hommes195205:00:1301:27:2501:11:01 (25)01:42:33 (28,-3)02:20:02 (27,+1)04:00:42 (25,+2)
N/A
255583GUILLAUME JacquesDAMPRICHARDFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195905:00:4501:27:5701:09:31 (22)01:39:20 (18,+4)02:16:06 (22,-4)03:55:30 (22)
SC DAMPRICHARD
265586Einland VelloKoseESTTransjuClassic - Masters 6 Hommes195805:04:5001:32:0201:11:16 (27)01:40:17 (22,+5)02:19:31 (25,-3)04:02:41 (26,-1)
Sporttravel Estonia
275584BAUDOT ERICMARNAZFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196005:05:1101:32:2301:08:53 (19)01:40:44 (25,-6)02:19:36 (26,-1)04:03:02 (27,-1)
S.C PRAZ DE LYS - SOMMAND
285590MONIN DidierMIRIBEL LES ECHELLESFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196005:07:4301:34:5501:07:41 (16)01:37:23 (16)02:14:20 (15,+1)04:03:12 (28,-13)
SN CHARTROUSIN
295588RENAUD ThierryCHAPELLE D`HUINFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196005:08:2901:35:4101:12:25 (30)01:45:18 (30)02:22:56 (30)04:05:36 (30)
N/A
305237Sosunov NikolayDubnaRUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes196005:09:2701:36:3901:11:12 (26)01:41:47 (26)02:22:20 (29,-3)04:05:13 (29)
DKL
315981LOCATELLI DOMINIQUEGEXFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195805:26:0001:53:1201:13:50 (31)01:48:11 (32,-1)02:28:29 (32)04:20:45 (32)
N/A
325984GABUT DidierGIERESFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195905:28:3301:55:4501:14:09 (32)01:45:51 (31,+1)02:25:52 (31)04:18:35 (31)
CHARTROUSIN
335973Fayolle Jean-ClaudeFiezVDSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes195905:28:5901:56:1101:18:46 (36)01:54:21 (36)02:36:07 (36)04:23:00 (33,+3)
N/A
345983GILOT YvesSAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196205:30:1801:57:3001:16:42 (34)01:50:06 (33,+1)02:31:13 (33)04:23:26 (34,-1)
USSE SAINT EGREVE
355975Negro Jean-MarcLOVAGNYFRFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196205:33:0802:00:2001:18:12 (35)01:52:15 (34,+1)02:32:32 (34)04:24:17 (35,-1)
ANNECY SALOMON
365980Dufournet HubertVERSAILLESFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196205:41:0402:08:1601:19:55 (37)01:53:15 (35,+2)02:34:59 (35)04:32:15 (36,-1)
N/A
375978CONVERS Jean-LucNoisy-le-GrandFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195906:25:1502:52:2701:24:26 (39)02:02:38 (39)02:49:00 (39)05:04:57 (38,+1)
N/A
385582Minoru MatsuyamaSapporoJPNTransjuClassic - Masters 6 Hommes195806:33:1903:00:3101:23:19 (38)02:00:10 (38)02:46:59 (38)04:55:15 (37,+1)
Team SUOMI
395987LEONARDI RinoLAVISITATransjuClassic - Masters 6 Hommes195806:33:2303:00:3501:28:44 (42)02:08:03 (41,+1)03:00:02 (41)05:14:46 (40,+1)
SottoZero Nordic Team
405986Beard ThierryBernac DebatFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196206:34:5303:02:0501:25:56 (40)02:07:33 (40)02:53:22 (40)05:10:15 (39,+1)
LES BERNACAIS
415982Agestam JonasNorrköpingSWETransjuClassic - Masters 6 Hommes196006:43:2403:10:3601:27:49 (41)02:09:47 (42,-1)03:03:36 (42)05:19:27 (41,+1)
Tjalve IF
425972LEJEUNE JEAN MARCtriel sur seineFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196106:52:2603:19:3801:59:08 (47)02:55:05 (47)
N/A
435976New JonathanME13ABGBRTransjuClassic - Masters 6 Hommes195807:04:1403:31:2601:32:42 (43)02:19:12 (43)03:09:31 (43)05:36:48 (42,+1)
N/A
445977Fuchs VladimirPresovSVKTransjuClassic - Masters 6 Hommes196107:10:1203:37:2401:39:02 (45)02:24:40 (45)03:18:56 (45)05:43:34 (44,+1)
N/A
455985ALLEGRE GillesVIRE NORMANDIEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196107:10:4403:37:5601:44:25 (46)02:30:35 (46)03:25:49 (46)05:48:09 (45,+1)
Roller Ski Normand
465648Angerer NorbertWaldingAUTTransjuClassic - Masters 6 Hommes196007:11:3403:38:4601:38:24 (44)02:23:14 (44)03:15:59 (44)05:42:44 (43,+1)
N/A
99995240Engel YannSaint-BlaiseNESUITransjuClassic - Masters 6 Hommes1960DNS-
SC La Sagne
99995247Engevik JørnSandefjordNORTransjuClassic - Masters 6 Hommes1962DNS-
IL Runar
99995248Heimann RuediBelpBESUITransjuClassic - Masters 6 Hommes1960DNS-
SC Oberwil
99995503GRANDVAUX FranckCHASSE SUR RHONEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1962DNS-
COC
99995979Rousselle Dominique39570FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1962DNS-
pieds nickelés

TOP

TransjuClassic - Masters 7 Dames (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15594Zalisko OksanaMalechkovychiUKRTransjuClassic - Masters 7 Dames195604:32:4001:06:03 (1)01:34:01 (1)02:07:16 (1)03:38:38 (1)
Lviv politechnika ski
25649Schultz AnneKolsåsVDNORTransjuClassic - Masters 7 Dames195604:44:3600:11:5601:06:31 (2)01:36:27 (2)02:11:18 (2)03:46:22 (2)
Team schultz
35505BLANC ElisabethSEPTMONCELFRATransjuClassic - Masters 7 Dames195304:54:2800:21:4801:07:40 (3)01:38:31 (3)02:16:47 (3)03:55:18 (3)
TRAILEURS 7 MONTS HAUT JURA SKI
45595Prochazkova IrenaPraha 4CZETransjuClassic - Masters 7 Dames195705:38:2701:05:4701:18:15 (4)01:52:05 (4)02:33:16 (4)04:26:33 (4)
N/A
55988BELLE EvelineBESANÇONFRATransjuClassic - Masters 7 Dames195406:00:4201:28:0201:22:10 (5)02:07:37 (5)02:52:49 (5)04:50:53 (5)
N/A
65989Agestam MariaKalmarSWETransjuClassic - Masters 7 Dames195606:32:1201:59:3201:34:35 (6)02:16:36 (6)03:05:40 (6)05:14:11 (6)
Nybro Ski

TOP

TransjuClassic - Masters 7 Hommes (55 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15119BLANC CLAUDEseptmoncelFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195403:59:0300:57:57 (3)01:22:32 (3)01:51:51 (3)03:11:29 (2,+1)
HJS SEPTMONCEL
25259GIACOMELLI SandroLAVISITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195603:59:1300:00:1000:56:34 (1)01:20:44 (1)01:49:21 (1)03:09:15 (1)
SottoZero Nordic Team
35107Cuynet MaxbraconFRFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195604:03:1800:04:1500:59:01 (4)01:23:22 (4)01:53:02 (4)03:14:09 (4)
Max Cuynet
45349MOUGEL NorbertLA BRESSEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:04:2700:05:2400:57:50 (2)01:22:03 (2)01:51:33 (2)03:13:51 (3,-1)
La Bressaude
55251KOCHETOV VladimirMOSCOWRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:12:1100:13:0801:01:55 (5)01:26:51 (5)01:57:07 (5)03:19:25 (5)
kochetov-team
65288tuetey rolandchapelle des boisFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:19:4100:20:3801:02:37 (7)01:28:55 (6,+1)02:00:10 (6)03:28:56 (6)
ski club mont noir
7551Popov SergeyDubnaRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes195604:21:5500:22:52
DKL
85253Lortie GillesQuébecCANTransjuClassic - Masters 7 Hommes195604:23:2600:24:2301:03:48 (10)01:30:10 (9,+1)02:02:22 (9)03:30:32 (7,+2)
Lea amis de Québec
95250Jylhä KariHELSINKIFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:23:5800:24:5501:08:59 (24)01:35:37 (19,+5)02:07:40 (13,+6)03:31:58 (10,+3)
Silvini Madshus team
105109bouteraon michelles roussesFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195604:26:4600:27:4301:03:24 (9)01:29:33 (8,+1)02:01:35 (8)03:31:33 (8)
SKIEURS ROUSSELANDS
115506CHAUSSARD DanielNEVERSFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195404:28:2600:29:2301:03:23 (8)01:28:58 (7,+1)02:00:54 (7)03:31:33 (8,-1)
SKI CLUB NEVERS
125607Liégeon PatrickSaint Point LacFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195404:29:5500:30:5201:03:49 (11)01:31:12 (10,+1)02:05:31 (10)03:36:10 (12,-2)
Frasne Drugeon
135260GIANMOENA LucianoLAVISITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:30:3400:31:3101:05:08 (13)01:33:23 (12,+1)02:06:44 (11,+1)03:35:11 (11)
SottoZero Nordic Team
145254Hammer BrunoZweisimmenBESUITransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:33:4500:34:4201:05:06 (12)01:33:24 (13,-1)02:07:43 (14,-1)03:38:37 (13,+1)
Zweisimmen
155602ALBERT GhislainMALMEDYBELTransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:35:2800:36:2501:05:53 (17)01:34:38 (14,+3)02:09:24 (16,-2)03:40:44 (15,+1)
SRHF
165118YVON VincentLE BOURGET DU LACFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:36:0300:37:0001:05:10 (14)01:32:32 (11,+3)02:07:16 (12,-1)03:39:34 (14,-2)
Air France
175599COUTURIER MichelBOIS D'AMONTFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195504:36:4400:37:4101:06:07 (18)01:34:53 (15,+3)02:10:01 (18,-3)03:41:18 (17,+1)
SKI CLUB BOIS D'AMONT
185108CLERC DanielMETZ TESSYFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:38:0900:39:0601:06:47 (19)01:35:44 (20,-1)02:08:17 (15,+5)03:40:55 (16,-1)
ÇA des SAVOIE
195609CROZ DanielSEEZFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:38:3600:39:3301:05:45 (15)01:35:12 (17,-2)02:10:05 (19,-2)03:42:34 (18,+1)
peisey vallandry
205117BERLIAT Jean MarcLE SAPPEY EN CHARTREUSEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195604:39:1600:40:1301:06:54 (20)01:35:31 (18,+2)02:09:50 (17,+1)03:44:24 (19,-2)
USSE SAINT EGREVE
215651Finnanger SveinKolsåsVDNORTransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:52:0100:52:5801:09:29 (25)01:40:45 (24,+1)02:17:33 (24)03:54:57 (22,+2)
Team Schultz
225604Kulakov IvanTogliattiRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:52:5500:53:5201:08:49 (23)01:37:23 (22,+1)02:12:17 (22)03:49:38 (20,+2)
Ivan Kulakov
235610venchiarutti damienLA CÔTE d'AIMEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:54:1800:55:1501:10:31 (27)01:41:44 (25,+2)02:17:44 (25)03:55:52 (24,+1)
la plagne
245601CHENE FrançoisMONTFERRAND LE CHATEAUFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195504:55:0100:55:5801:07:44 (22)01:38:08 (23,-1)02:14:28 (23)03:55:04 (23)
ASPTT BESANCON
255106PETIT-MAIRE RaymondSAINT POINT LACFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:55:3600:56:3301:05:52 (16)01:35:08 (16)02:10:19 (20,-4)03:50:50 (21,-1)
csrp pontarlier
265120GOEMARE MichelGANFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:08:0401:09:0101:11:18 (28)01:43:57 (28)02:21:50 (27,+1)04:04:22 (25,+2)
N/A
275608TRACHSEL WilliamFONCINE LE HAUTFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195305:10:0201:10:5901:07:02 (21)01:37:16 (21)02:12:12 (21)04:09:39 (28,-7)
SC MONT NOIR
285998DOLZANI FabrizioLAVISITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195605:15:0601:16:0301:10:08 (26)01:42:21 (27,-1)02:19:44 (26,+1)04:06:26 (27,-1)
SottoZero Nordic Team
295252Mitrofanov DmitryDubna, Moscowskaya oblRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:15:4601:16:4301:11:18 (28)01:41:48 (26,+2)02:22:40 (28,-2)04:06:12 (26,+2)
SK Dubna
305603JADOUL PhilippeSUCY EN BRIEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:17:4901:18:4601:19:02 (37)01:49:31 (35,+2)
Ski Club Est
315637ruty claudegilloisFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195605:18:1601:19:1301:11:59 (31)01:46:06 (31)02:26:38 (30,+1)04:13:49 (29,+1)
claude ruty
325507RIGAUD BertrandBois d' AmontFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:19:3001:20:2701:13:27 (32)01:46:50 (32)02:28:13 (31,+1)04:16:45 (31)
N/A
335298BIRAUD Jean ClaudeLES ROUSSESFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:23:2001:24:1701:02:25 (6)01:45:11 (29,-23)02:35:37 (35,-6)04:27:15 (35)
N/A
345650MANDRILLON CLAUDEVaux les st claudeFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195305:25:1101:26:0801:11:38 (30)01:45:22 (30)02:25:26 (29,+1)04:14:48 (30,-1)
CAF HT JURA
355636ALLIOT GérardMESSANGESFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:29:2401:30:2101:16:50 (35)01:50:36 (36,-1)02:29:50 (32,+4)04:17:38 (32)
Gérard ALLIOT
365121GILOT MichelST EGREVEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195705:31:4501:32:4201:14:13 (33)01:47:24 (33)02:30:49 (33)04:25:03 (33)
N/A
375605JEAN ChristianBILLEREFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195305:39:4301:40:4001:18:52 (36)01:55:50 (37,-1)02:37:53 (36,+1)04:26:47 (34,+2)
N/A
385598Franzoi LeopoldoTrentoITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195605:51:4701:52:4401:14:39 (34)01:49:27 (34)02:31:50 (34)04:35:35 (36,-2)
Gsa Povo
395990golay armandLes CharbonnièresVDSUITransjuClassic - Masters 7 Hommes195506:11:2502:12:2201:23:53 (40)02:00:43 (39,+1)02:55:58 (40,-1)04:55:07 (37,+3)
armand golay
405999SCAGLIA CarloLAVISITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195506:13:4802:14:4501:22:27 (39)02:00:06 (38,+1)02:46:24 (37,+1)05:00:03 (38,-1)
SottoZero Nordic Team
415991malano robertomoncalieriITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195706:22:5202:23:4901:19:51 (38)02:00:43 (39,-1)02:47:04 (38,+1)05:01:45 (39,-1)
N/A
425611Mack IanMount WaverleyAUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes195306:23:4702:24:4401:26:38 (41)02:05:23 (41)02:53:45 (39,+2)05:05:37 (40,-1)
Australian Alpine Club
435992WHALEN JAMESAMHERSTUSATransjuClassic - Masters 7 Hommes195406:32:3202:33:2901:32:05 (45)02:13:18 (45)03:00:07 (43,+2)05:13:55 (41,+2)
Allegany Nordic
445997Blomqvist KajBorgåFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes195606:40:3402:41:3101:30:58 (44)02:10:41 (42,+2)02:59:10 (41,+1)05:15:25 (42,-1)
Stefan Löfving Ski Team
455996ANDERSSON OlePELLINGEFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes195506:40:3502:41:3201:30:57 (43)02:10:43 (43)02:59:11 (42,+1)05:15:38 (43,-1)
Stefan Löfving Ski Team
465597WIENER JaySAN FRANCISCO, CAUSATransjuClassic - Masters 7 Hommes195506:41:3602:42:3302:17:09 (46)
Sovereign Lake Nordic
475102VUILLET MichelBELLEFONTAINEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195406:46:4102:47:3801:29:14 (42)02:11:56 (44,-2)03:02:12 (44)05:16:22 (44)
N/A
485993Alles KalevSuure-JaaniESTTransjuClassic - Masters 7 Hommes195707:10:5203:11:4901:37:20 (46)02:21:14 (47,-1)03:12:13 (45,+2)05:40:38 (45)
N/A
495995RENAUD ChristianDIZYFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195707:51:2103:52:1801:39:08 (47)02:31:15 (48,-1)03:32:20 (47,+1)06:17:50 (47)
LE BOULU
505994Carré DanielVILLE SUR ANCREFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195407:54:3803:55:3501:43:35 (48)02:32:03 (49,-1)03:28:02 (46,+3)06:08:57 (46)
N/A
99995044Birrer GeroldZell (LU)LUSUITransjuClassic - Masters 7 Hommes1957DNS-
LLV Flüss
99995257LEVRINO GilbertVOREPPEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1957DNS-
USSE SAINT EGREVE
99995258BONNEFOY GéraldLES ROUSSESFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1954DNS-
N/A
99995600SARDA JOAQUIMCastellbisbalESPTransjuClassic - Masters 7 Hommes1957DNS-
N/A
99995612SARDA JOAQUIMCastellbisbalESPTransjuClassic - Masters 7 Hommes1957DNS-
N/A

TOP

TransjuClassic - Masters 8 Hommes (36 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15263Jõgi JaanVõruESTTransjuClassic - Masters 8 Hommes196903:46:4000:56:04 (1)01:19:25 (1)01:46:59 (1)03:02:18 (1)
HRK
15114Girod jean-lucPontarlierFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1950DNF-01:25:50 (21)02:05:55 (23,-2)--
Ski Club Frasne-Drugeon
25261Filippov YuryMeyrinGERUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes195204:03:0400:16:2400:59:51 (2)01:24:50 (2)01:53:41 (2)03:13:59 (2)
SK Dubna
35300HENRIET Jean-PierreCHAPELLE DES BOISFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195204:12:2500:25:4501:01:11 (3)01:26:48 (3)01:57:35 (3)03:22:54 (3)
SC SAMM
45262Dionne GastonQuébecCANTransjuClassic - Masters 8 Hommes195204:35:0500:48:2501:05:54 (5)01:33:26 (5)02:07:39 (5)03:39:33 (4,+1)
Les amis de Québec
56002Makoveev EvgenyDubnaRUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes194804:41:3400:54:5401:05:02 (4)01:32:55 (4)02:07:16 (4)03:42:37 (5,-1)
SK Dubna
65116PETROFF BorisIVRY SUR SEINEFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes194904:49:4001:03:0001:07:56 (7)01:35:41 (6,+1)02:10:45 (6)03:51:29 (6)
Biathlon club Montesson
75101BERNARD Jean ClaudeBARBERAZFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195204:51:3701:04:5701:06:56 (6)01:37:23 (7,-1)02:13:20 (7)03:51:29 (6,+1)
CS la féclaz
85618DECHAVANNE JEAN FRANCOISROCHETAILLEEFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195104:51:4001:05:0001:10:12 (9)01:41:32 (8,+1)02:17:48 (9,-1)03:54:24 (8,+1)
SKI CLUB ST ANDRE DE CORCY
95620Caille LouisGruyèresFRSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes195005:01:3001:14:5001:10:02 (8)01:41:51 (9,-1)02:17:36 (8,+1)03:57:14 (9,-1)
Epagny
105616Röthlisberger AndreasAarauAGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes195105:16:2801:29:4801:15:21 (12)01:47:17 (10,+2)02:27:21 (10)04:11:49 (10)
SAS Bern
115652ibron jean louisparisFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195105:24:5301:38:1301:13:44 (11)01:47:32 (12,-1)02:28:15 (11,+1)04:17:47 (11)
N/A
125265HÖGLUND KurtBORGAFINTransjuClassic - Masters 8 Hommes195105:33:1901:46:3901:16:13 (13)01:50:00 (13)02:29:24 (13)04:21:07 (12,+1)
Stefan Löfving Ski Team
135105JANIN JoëlLES OLLIERESFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195205:46:3101:59:5101:18:50 (15)01:53:07 (14,+1)02:36:14 (14)04:34:09 (14)
N/A
145613BENDELI NicolasACTAUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes195205:50:0102:03:2101:22:39 (19)02:00:12 (19)02:44:10 (17,+2)04:39:23 (16,+1)
N/A
155617TEIXIDO AlphonseSENOUILLAC GAILLACFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195205:51:1602:04:3601:11:43 (10)01:47:20 (11,-1)02:29:23 (12,-1)04:28:22 (13,-1)
passeport wordloppet n° 500428
166003GERARD AlainMORBIERFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195205:51:2402:04:4401:21:21 (18)01:58:21 (18)02:44:13 (18)04:39:45 (17,+1)
SC NEVERS
176005Mroczkowski MiroslawWarszawaPOLTransjuClassic - Masters 8 Hommes195005:54:2002:07:4001:19:23 (16)01:54:47 (15,+1)02:37:15 (15)04:37:45 (15)
N/A
185299BOUVERET Jean-PaulLES PONTETSFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195006:01:4102:15:0101:16:47 (14)01:55:33 (16,-2)02:47:09 (19,-3)04:49:26 (19)
US TURCHET
195115THIERY Dominique dquarré les tombesFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195106:03:4302:17:0301:21:13 (17)01:56:35 (17)02:39:57 (16,+1)04:46:09 (18,-2)
ski club avallonnais
205103BASTIDON ClaudePIERRELATTEFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195006:12:0802:25:2801:25:34 (20)02:04:17 (20)02:50:30 (20)04:55:08 (20)
N/A
216007Christensen EinarAskimSWETransjuClassic - Masters 8 Hommes195206:23:1002:36:3001:27:36 (23)02:05:45 (21,+2)02:53:31 (21)05:02:23 (21)
Hindas
225615Kemiläinen RistoPerniö as.FINTransjuClassic - Masters 8 Hommes195006:33:1102:46:3101:28:50 (24)02:08:40 (24)02:57:51 (23,+1)05:06:23 (22,+1)
Worldloppet Masters Finland
236008Agestam LennartKalmarSWETransjuClassic - Masters 8 Hommes195106:41:0402:54:2401:31:38 (25)02:11:26 (25)02:59:30 (24,+1)05:16:30 (23,+1)
Nybro Ski
245614Korpela MattiKuopioFINTransjuClassic - Masters 8 Hommes194806:43:5302:57:1301:27:30 (22)02:05:51 (22)02:56:41 (22)05:21:10 (24,-2)
Worldloppet Masters Finland
256046CASSAGNE PatrickMONTBARDFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195006:53:1403:06:3401:32:34 (26)02:16:46 (26)03:08:36 (25,+1)05:29:10 (25)
N/A
266004FERRY MichelANTONYFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195207:07:1603:20:3601:39:09 (29)02:24:03 (29)03:13:32 (26,+3)05:36:47 (26)
N/A
275112MARNEUR JoelMONTIGNY LE BRETONNEUXFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195107:10:4503:24:0501:32:42 (27)02:23:36 (28,-1)03:20:09 (28)05:39:39 (27,+1)
N/A
286009Franzolin Maurizio Luigi ElioMilanoITATransjuClassic - Masters 8 Hommes195007:12:2403:25:4401:38:33 (28)02:22:54 (27,+1)03:16:23 (27)05:43:36 (28,-1)
Ski Club Obergoms
99995113CORLAY Jean-YvesLA FERMETEFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1948DNS-
SKI CLUB de NEVERS
99995264Monsonis FrancescBarcelonaESPTransjuClassic - Masters 8 Hommes1950DNS-
CEC
99995287Gadiolet JeanMegeveFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1950DNS-
Megeve
99995619JACQUIER DanielECHALLONFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1951DNS-
Haut Jura Ski
99996001Speerli RolfOberägeriZGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes1950DNS-
N/A
99996006KACIEL DidierVIFFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1951DNS-
N/A
99996011Röthlisberger AndreasAarauAGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes1951DNS-
SAS Bern

TOP

TransjuClassic - Masters 9 Hommes (17 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15267Blanc GeorgesHautevilleFRSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes194704:06:0501:00:53 (1)01:26:16 (1)01:56:22 (1)03:18:18 (1)
Blanc Family Ski Team
25621Palliser RobertStirlingCANTransjuClassic - Masters 9 Hommes194605:09:5101:03:4601:13:42 (2)01:45:20 (2)02:23:48 (2)04:07:43 (2)
N/A
35266Wong JacquesSt-Basile le GrandCANTransjuClassic - Masters 9 Hommes194505:34:1601:28:1101:17:17 (4)01:51:20 (4)02:33:01 (4)04:25:20 (4)
Nomadixknight
45625MESHCHERIAKOV VadimVoronezhSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes194705:36:0101:29:5601:17:36 (5)01:51:24 (5)02:33:46 (5)04:29:13 (5)
Vadim MESHCHER
55111Ballif RogerLe BrassusVDSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes194305:38:2601:32:2101:16:27 (3)01:49:19 (3)02:30:39 (3)04:24:46 (3)
N/A
66016BERLANDA SCORZA BrunoLAVISITATransjuClassic - Masters 9 Hommes194505:50:1401:44:0901:22:01 (7)01:58:04 (7)02:41:26 (7)04:39:30 (7)
SottoZero Nordic Team
75624QUILLOT JeanBELLEGARDEFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes194305:59:4001:53:3501:17:57 (6)01:55:20 (6)02:39:05 (6)04:36:22 (6)
SC Bellegarde
86014AUSSEDAT BernardPARISFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes194306:14:2402:08:1901:28:08 (9)02:06:08 (9)02:52:53 (9)04:56:53 (8,+1)
N/A
96017TACCHINI MarioLAVISITATransjuClassic - Masters 9 Hommes194506:30:3702:24:3201:24:03 (8)01:59:36 (8)02:45:24 (8)05:04:20 (9,-1)
SottoZero Nordic Team
105623Valve TeuvoLoimaaFINTransjuClassic - Masters 9 Hommes194506:33:3802:27:3301:29:16 (10)02:09:06 (10)02:58:10 (10)05:06:49 (10)
Worldloppet Masters Finland
116013McLeod GrantMedicine HatCANTransjuClassic - Masters 9 Hommes194606:37:0302:30:5801:32:18 (11)02:12:45 (11)03:03:05 (11)05:15:39 (11)
Sovereign Lakes Nordic
125622VADLEJCH JanPARISISRTransjuClassic - Masters 9 Hommes194406:59:2602:53:2101:41:17 (12)02:24:55 (12)03:16:31 (12)05:35:46 (12)
Jerusalem Ski Club
99995268POUX JeanChapelle des BoisFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes1946DNS-
SCP NOZEROY
99995508CARREZ GilbertLAMOURAFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes1947DNS-
Haut Jura Ski
99995626Boch PatriceSt Julien MobtdenisSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes1947DNS-
Monolithe Skui de Fond
99996012LUCE JosephPARISFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes1944DNS-
SKI CLUB MONT NOIR
99996015Kralik MarcelBratislavaSVKTransjuClassic - Masters 9 Hommes1947DNS-
Marcel Kralik

TOP

TransjuClassic - Seniors Dames (22 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15017KROMER MarieLE GRAND BORNANDFRATransjuClassic - Seniors Dames199303:19:4000:48:37 (1)01:09:11 (1)01:33:31 (2,-1)02:40:43 (1,+1)
Praz de Lys Sommand
16021letoublon fannymoutheFRATransjuClassic - Seniors Dames1992DNF-01:17:12 (16)01:53:48 (16)02:38:00 (16)-
AS Mouthe
25006COLIN MarionMéryFRATransjuClassic - Seniors Dames199103:20:3700:00:5700:48:56 (2)01:09:11 (1,+1)01:33:30 (1)02:40:43 (1)
La Féclaz
35005chopard-lallier CélineVillers le LacFRATransjuClassic - Seniors Dames199403:32:3200:12:5200:51:23 (3)01:12:47 (3)01:37:44 (3)02:47:43 (3)
SC Val Morteau
45400Godin Marie-CarolineBois d'AmontFRATransjuClassic - Seniors Dames199303:39:5300:20:1300:54:17 (5)01:16:19 (4,+1)01:43:11 (4)02:55:50 (4)
Bois d'Amont
55008Arnould AlineAllemontFRATransjuClassic - Seniors Dames199103:44:5900:25:1900:56:02 (9)01:19:00 (8,+1)01:46:31 (7,+1)03:00:38 (6,+1)
SN Oisans
65046zambaux learochejeanFRATransjuClassic - Seniors Dames199603:47:0500:27:2500:54:11 (4)01:16:21 (5,-1)01:43:19 (5)03:00:16 (5)
Olympic Mont d'Or
75007Pellegrini ChloéLa PlanéeFRATransjuClassic - Seniors Dames199303:50:3500:30:5500:55:12 (7)01:17:41 (6,+1)01:45:21 (6)03:02:41 (7,-1)
SKI'S COOL CSRP
85019Pessey IrisLe Grand-BornandFRATransjuClassic - Seniors Dames199203:56:3800:36:5800:54:24 (6)01:18:08 (7,-1)01:47:20 (8,-1)03:07:55 (8)
Le Grand-Bornand
95272trujon andréachapelle des boisFRATransjuClassic - Seniors Dames199404:03:3600:43:5600:55:22 (8)01:19:29 (9,-1)01:48:15 (9)03:12:02 (9)
TEAM ESXKI
105273Blondeau MaëlissChapelle des BoisFRATransjuClassic - Seniors Dames199504:25:1501:05:3500:59:21 (10)01:25:26 (10)01:57:55 (10)03:30:20 (10)
Team Exski
115628Lampert SophiePontarlierFRATransjuClassic - Seniors Dames199504:26:1201:06:3201:05:40 (13)01:33:51 (13)02:06:35 (13)03:34:11 (12,+1)
N/A
125269vauchier justineoye et palletFRATransjuClassic - Seniors Dames199104:28:4901:09:0901:03:07 (12)01:30:35 (12)02:02:34 (11,+1)03:33:37 (11)
ASOP
135271LETOUBLON SaloméMOUTHEFRATransjuClassic - Seniors Dames199004:30:0001:10:2001:02:09 (11)01:29:30 (11)02:02:53 (12,-1)03:35:32 (13,-1)
Team Originhaut
145270Daloz ClémenceKonolfingenBEFRATransjuClassic - Seniors Dames198904:52:2201:32:4201:06:36 (14)01:36:04 (14)02:11:56 (14)03:53:59 (14)
N/A
155627VILLET PerrineMarthodFRATransjuClassic - Seniors Dames198805:09:0401:49:2401:12:08 (15)01:45:10 (15)02:23:02 (15)04:05:57 (15)
Famille Villet
166018MAIROT LeaGRENOBLEFRATransjuClassic - Seniors Dames198806:26:4303:07:0301:28:28 (18)02:14:10 (18)03:02:17 (18)05:12:17 (16,+2)
N/A
176022BERNARD IngridMeylanFRATransjuClassic - Seniors Dames198906:30:4903:11:0901:26:34 (17)02:10:48 (17)03:00:36 (17)05:14:04 (17)
N/A
186020TYRODE StéphanieMONTBELIARDFRATransjuClassic - Seniors Dames199007:38:2704:18:4701:47:33 (19)02:35:11 (19)03:35:49 (19)06:18:35 (18,+1)
N/A
99995274GRZEBISZ NataliaWARSZAWAPOLTransjuClassic - Seniors Dames1988DNS-
Team Bieg Piastow
99996019Pauger SamanthaLausanneVDFRATransjuClassic - Seniors Dames1991DNS-
Tough Helvetic Obstacle Racer
99996032TURPAIN-FERREUX CoralieLES ROUSSESFRATransjuClassic - Seniors Dames1988DNS-
Skieurs Rousselands

TOP

TransjuClassic - Seniors Hommes (47 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - RetourDPL
15018AUGER AntoineCHAUX-DES-PRESFRATransjuClassic - Seniors Hommes199502:56:0500:44:01 (3)01:02:31 (1,+2)01:24:11 (2,-1)02:21:19 (1,+1)
SC Abbaye
25022Lorier BaptisteTHEYSFRATransjuClassic - Seniors Hommes199402:56:1100:00:0600:43:42 (2)01:02:33 (3,-1)01:24:10 (1,+2)02:21:20 (2,-1)
7 Laux
35050CHRISTMANN ClémentRanspachFRATransjuClassic - Seniors Hommes199603:04:0100:07:5600:43:41 (1)01:02:32 (2,-1)01:24:12 (3,-1)02:25:00 (3)
SC Ranspach
45047Engel ClydeSaint-blaiseNESUITransjuClassic - Seniors Hommes199203:06:1500:10:1000:46:20 (4)01:05:33 (5,-1)01:28:33 (5)02:29:17 (4,+1)
SC La Sagne
55045PELLEGRINI AntoninLa Cluse et MijouxFRATransjuClassic - Seniors Hommes199303:12:3400:16:2900:46:31 (7)01:06:16 (6,+1)01:28:50 (6)02:32:45 (5,+1)
SC La Féclaz
65130Genod BenjaminCormaranche en BugeyFRATransjuClassic - Seniors Hommes199303:14:1200:18:0700:47:50 (11)01:07:27 (11)01:30:54 (9,+2)02:34:46 (7,+2)
USCB
75002Neveux RobinChapelle des BoisFRATransjuClassic - Seniors Hommes199203:16:4300:20:3800:47:19 (10)01:07:26 (10)01:30:52 (7,+3)02:36:15 (8,-1)
Team Exski
85028REGNIER MARCLES OLLIERESFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:17:5600:21:5100:46:20 (4)01:05:32 (4)01:28:31 (4)02:34:34 (6,-2)
Club des sports La Feclaz
95004Egraz MartinLes bouchouxFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:17:5600:21:5100:46:30 (6)01:06:48 (7,-1)01:30:53 (8,-1)02:37:05 (9,-1)
team ski's cool
105048Molliet BenoîtBEAUFORTFRATransjuClassic - Seniors Hommes199603:20:2200:24:1700:46:32 (8)01:07:01 (9,-1)01:31:27 (11,-2)02:38:17 (10,+1)
ARECHES-BEAUFORT
115003milici aurelienMEGEVEFRATransjuClassic - Seniors Hommes199603:22:3300:26:2800:47:00 (9)01:06:59 (8,+1)01:31:00 (10,-2)02:39:58 (11,-1)
CS MEGEVE
125301Tissières MathieuChâtel-MontsalvensFRSUITransjuClassic - Seniors Hommes199003:26:4900:30:4400:48:58 (12)01:09:16 (12)01:33:32 (12)02:43:42 (12)
SC Im-Fang
135284LAMPERT VIRGILEPontarlierFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:30:0300:33:5800:51:26 (17)01:12:49 (17)01:37:50 (15,+2)02:47:06 (14,+1)
CSRP
145283Ballet MaximeHaut ValromeyFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:30:3600:34:3100:51:01 (16)01:12:23 (16)01:37:47 (13,+3)02:46:49 (13)
Maxime Ballet
155279BLONDEAU LucChapelle des BoisFRATransjuClassic - Seniors Hommes198903:32:1000:36:0500:50:31 (15)01:12:11 (15)01:37:49 (14,+1)02:49:02 (15,-1)
TEAM EXSKI
165280beziel benjaminlamouraFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:35:2700:39:2200:51:39 (18)01:13:15 (18)01:39:30 (17,+1)02:50:56 (16,+1)
sc samm
175049Claude MaximecernayFRATransjuClassic - Seniors Hommes199403:37:4300:41:3800:49:12 (13)01:10:39 (13)01:37:56 (16,-3)02:54:22 (18,-2)
Origin'Haut
185275Gaudefroy EdouardLajouxFRATransjuClassic - Seniors Hommes198803:39:3300:43:2800:52:46 (19)01:14:30 (19)01:40:30 (18,+1)02:51:00 (17,+1)
Samm
195286Röthlisberger IsmaelAarauAGSUITransjuClassic - Seniors Hommes199303:48:0400:51:5900:55:26 (21)01:18:54 (21)01:47:07 (20,+1)03:03:10 (20)
OLG Suhr
205632Casimir JustinUppsalaFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:48:0700:52:0200:54:08 (20)01:18:08 (20)01:45:08 (19,+1)03:01:00 (19)
Uppsala
215278Pretot TimLes FinsFRATransjuClassic - Seniors Hommes199203:53:0100:56:5600:57:29 (24)01:21:56 (24)01:49:44 (21,+3)03:06:34 (21)
Association Tout Vite
225282Dubois YannBerlensFRSUITransjuClassic - Seniors Hommes199003:55:4400:59:3900:57:31 (25)01:21:26 (23,+2)01:50:23 (23)03:09:12 (22,+1)
Ski-Club Les Breuleux
236025Culat Quentinla roche sur foronFRATransjuClassic - Seniors Hommes199103:58:1701:02:1200:56:49 (23)01:21:24 (22,+1)01:50:15 (22)03:09:44 (23,-1)
rochois
245281Botton JorisAnnecyFRATransjuClassic - Seniors Hommes198803:59:4101:03:3600:58:14 (27)01:23:18 (26,+1)01:52:32 (24,+2)03:12:53 (24)
SKI CLUB DES ESSARTS
255277BATICLE QuentinpontarlierFRATransjuClassic - Seniors Hommes198804:06:4001:10:3500:57:50 (26)01:23:08 (25,+1)01:52:45 (25)03:15:04 (25)
ski club mont noir
265635Geier Preben SchultzOsloNORTransjuClassic - Seniors Hommes198904:16:3001:20:2501:00:39 (28)01:26:50 (27,+1)01:57:35 (26,+1)03:25:01 (26)
N/A
275629Racle PierreBois d'AmontFRATransjuClassic - Seniors Hommes198804:24:3001:28:2501:02:15 (30)01:29:26 (28,+2)02:01:11 (27,+1)03:31:10 (27)
Ski Club du Grandvaux
286027Guillaume-Gentil HugoLe LocleNESUITransjuClassic - Seniors Hommes198904:35:2501:39:2001:01:23 (29)01:29:47 (29)02:04:25 (28,+1)03:39:24 (28)
Ski Club la Sagne
295276GILOT EtienneSAINT-EGREVEFRATransjuClassic - Seniors Hommes198904:44:3201:48:2701:10:44 (36)01:40:33 (35,+1)02:16:54 (34,+1)03:47:52 (30,+4)
N/A
305303DHOTE OlivierBLODELSHEIMFRATransjuClassic - Seniors Hommes198804:47:5401:51:4901:09:27 (35)01:38:33 (33,+2)02:13:08 (32,+1)03:51:21 (33,-1)
N/A
316024BARTHOD PIERRE YVESFRASNEFRATransjuClassic - Seniors Hommes199304:49:1401:53:0901:03:44 (31)01:32:08 (30,+1)02:10:15 (30)03:47:37 (29,+1)
N/A
325630PASQUEREAU SimonNANTESFRATransjuClassic - Seniors Hommes198804:53:0701:57:0201:06:48 (33)01:36:51 (32,+1)02:13:05 (31,+1)03:50:09 (31)
N/A
335631Carré HugoVille sur AncreFRATransjuClassic - Seniors Hommes199104:59:4802:03:4301:07:25 (34)01:38:58 (34)02:15:32 (33,+1)03:51:02 (32,+1)
N/A
346030DACLON JULIENMORBIERFRATransjuClassic - Seniors Hommes198805:02:3302:06:2801:04:15 (32)01:32:43 (31,+1)02:08:49 (29,+2)03:52:00 (34,-5)
N/A
356023JEUNET YoannLausanneVDFRATransjuClassic - Seniors Hommes198805:16:3002:20:2501:17:47 (38)01:53:04 (36,+2)02:33:16 (35,+1)04:17:40 (35)
N/A
365654Lunde NicolaiOsloNORTransjuClassic - Seniors Hommes198805:58:4003:02:3501:14:10 (37)01:54:53 (37)02:42:44 (37)04:42:11 (36,+1)
Bank Norwegian
376047PÉTEY SylvainLYONFRATransjuClassic - Seniors Hommes198906:07:0303:10:5801:20:43 (39)01:57:46 (38,+1)02:42:00 (36,+2)04:51:15 (37,-1)
N/A
385633Goebel FalkStockdorfGERTransjuClassic - Seniors Hommes198806:48:1403:52:0901:36:04 (41)02:19:06 (40,+1)03:13:55 (40)05:33:33 (40)
OC Muenchen
395634ZLÖBL GunnarGRAZAUTTransjuClassic - Seniors Hommes199206:50:2903:54:2401:39:08 (43)02:20:11 (41,+2)03:08:57 (39,+2)05:25:53 (38,+1)
Worldloppet Office
406026Rotthier BramNieuwkerken-waasBELTransjuClassic - Seniors Hommes198907:04:3704:08:3201:29:23 (40)02:12:04 (39,+1)03:01:55 (38,+1)05:26:56 (39,-1)
N/A
416031Girard FrançoisMeylanFRATransjuClassic - Seniors Hommes198907:22:4704:26:4201:36:33 (42)02:23:03 (42)03:19:30 (41,+1)05:51:17 (41)
N/A
99985302BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINEFRATransjuClassic - Seniors Hommes1993DNF-00:56:08 (22)
SC Mont Noir
99986029Mathieu RomainMontbéliardFRATransjuClassic - Seniors Hommes1991DNF-01:47:51 (44)02:35:50 (43,+1)03:36:49 (42,+1)06:19:39 (42)
N/A
99985309Schwarzmeier FelixWuerzburgGERTransjuClassic - Seniors Hommes1990DNF-00:50:02 (14)01:11:47 (14)
SKG Gersfeld
99995001Jeannerod AlexisDommartinFRATransjuClassic - Seniors Hommes1991DNS-
CSRP
99995285LEONE ThomasZURICHSUITransjuClassic - Seniors Hommes1988DNS-
Ski-Club TV Unterstrass Zürich
99995653Rixte GabrielMENDEFRATransjuClassic - Seniors Hommes1992DNS-
Ski Club Margeride Lozère

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono