fr - de - en - it - es

Cuadro de mandos Mayrhofen Zillertal Ultraks Volver a las carreras ➡Mayrhofen Zillertal Ultraks ➡

Agrupaciones de resultados

Resultados Scratch
Resultados por categoría
Resultados (oficiales) con puntos intermedios Afficher

 Más resultados +

Filtros de búsqueda

Nombre del atleta
Nombre del equipo
N° del dorsal



LONG - Men

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartGRANAT ALMEDENLEHEN
13011Namberger HannesRuhpoldingGERLONG - Herren M30198905:20:301:30:20 (1)5:14:18 (2,-1)
Team Dynafit
23005Farbmacher ThomasHopfgartenAUTLONG - Herren M30198605:27:3900:07:091:33:37 (4)5:21:33 (3,+1)
N/A
33009Burger MarcusBludenzAUTLONG - Herren M30198105:28:4400:08:141:33:33 (2)5:22:04 (4,-2)
TeamScottMontafon
43003Kröll MarkusFinkenberg/HochstegenAUTLONG - Herren M40197205:39:4500:19:151:33:37 (3)5:32:30 (5,-2)
Salomon Suunto
53140Thaler JosefSt WalburgITALONG - Herren M30198205:40:2500:19:551:33:42 (6)5:33:22 (6)
N/A
63055Lieb AlexanderWeerbergAUTLONG - Herren M20199405:46:2300:25:531:33:38 (5)5:39:58 (8,-3)
N/A
73102Staller MarianSchwazAUTLONG - Herren M40197905:59:2000:38:501:41:04 (10)5:52:38 (9,+1)
Austrian Trail Running Association
83013Wagner ThomasGrazAUTLONG - Herren M40197906:00:2300:39:531:42:42 (13)5:53:21 (10,+3)
Salomon Running Team
93118Traxler RalfGallneukirchenAUTLONG - Herren M30198606:01:4700:41:171:44:32 (22)5:54:56 (11,+11)
Basecamp-Linz
103116Allwang AndreasMünchenGERLONG - Herren M40197706:02:1600:41:461:44:09 (17)5:55:15 (12,+5)
Haar Disciples

TOPMostrar scratch completo »

LONG - Women

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartGRANAT ALMEDENLEHEN
13132Vasinova MarcelaSalzburgCZELONG - Damen W30198906:27:281:43:54 (1)6:20:02 (1)
Alpsport - Jezek na kopci
23001Mühlhuber MarieA-VölsAUTLONG - Damen W30198306:40:3400:13:061:56:54 (3)6:33:22 (2,+1)
Salomon Ambassador AT
33060Sautner ChristinaReith im AlpbachtalAUTLONG - Damen W20199607:00:3700:33:091:59:47 (5)6:51:51 (3,+2)
Sport H&N / Gloryfy
43130felt silviaDeisenhofenGERLONG - Damen W40197707:09:3000:42:021:54:51 (2)7:01:55 (4,-2)
SALOMON TIME TO PLAY
53037Witt JuliaFüssenGERLONG - Damen W30198607:14:1800:46:502:03:11 (6)7:05:25 (5,+1)
IG Schmerz
63027Anosova ElenaMoskauRUSLONG - Damen W30198607:18:5400:51:261:59:29 (4)7:11:17 (6,-2)
N/A
73109Freudling LisaMemmingenGERLONG - Damen W30198607:29:5601:02:282:03:17 (7)7:21:05 (7)
Team MONTURA / ALPSTATION MÜNCHEN
83119John VeronikaMarktschellenbergGERLONG - Damen W30198407:56:0801:28:402:10:35 (9)7:47:54 (8,+1)
Berghasen.com
93029WINKELBLECH PiaKandelGERLONG - Damen W40197508:07:2401:39:562:06:16 (8)7:58:20 (9,-1)
LANDAU RUNNING COMPANY/TEAM ULTRASPORTS
103117Fiek UrteHamburgGERLONG - Damen W30198509:19:0402:51:362:20:00 (11)9:08:35 (10,+1)
Tide Runners Hamburg

TOPMostrar scratch completo »

Middle - Men

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartGRANAT ALMEDENLEHEN
12209Hallmann SebastianMarzlingGERMIDDLE - Herren M40197702:47:021:27:31 (1)2:28:56 (1)
N/A
22061Purschke AndréWaldGERMIDDLE - Herren M30198602:49:0500:02:031:31:02 (3)2:29:25 (2,+1)
Team Dynafit - Skisport Luggi
32025Mattle MartinMathonAUTMIDDLE - Herren M20199102:54:0600:07:041:30:20 (2)2:34:05 (3,-1)
N/A
42187Fölsner MichaelRaurisAUTMIDDLE - Herren M20199002:59:1200:12:101:34:36 (5)2:38:59 (4,+1)
N/A
52014Baur MarcusAalenGERMIDDLE - Herren M30198802:59:4600:12:441:34:36 (4)2:39:00 (5,-1)
Salomon Running Team
62175Partl LukasBuch in TirolAUTMIDDLE - Herren M30198903:00:5500:13:531:37:21 (9)2:40:46 (6,+3)
N/A
72137Tumler PatrickMartellITAMIDDLE - Herren M20199103:05:3500:18:331:36:16 (7)2:41:49 (7)
N/A
82107Doyle PaulOberdorf (NW)NWGBRMIDDLE - Herren M30198703:07:1800:20:161:41:34 (13)2:46:13 (8,+5)
N/A
92143Vyvijal Tadeáš739204787CZEMIDDLE - Herren M20199503:07:4500:20:431:40:01 (11)2:46:55 (10,+1)
Tadeáš Vyvijal
102011Reichl ThomasAntheringAUTMIDDLE - Herren M20199403:08:1100:21:091:42:05 (17)2:47:25 (11,+6)
N/A

TOPMostrar scratch completo »

Middle - Women

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartGRANAT ALMEDENLEHEN
12007Spanheimer SuseRandersackerGERMIDDLE - Damen W30198903:16:141:42:08 (1)2:53:28 (1)
Salomon Running Team
22004Eckerstorfer AnitaInnsbruckAUTMIDDLE - Damen W20199403:30:3100:14:171:50:42 (2)3:07:32 (2)
Salomon Ambassador AT
32145Morken KajaInnsbruckNORMIDDLE - Damen W20199503:35:0700:18:531:53:27 (3)3:12:20 (3)
Oslo
42008Lell susiHollfeldGERMIDDLE - Damen W30198703:44:0300:27:491:55:18 (4)3:20:14 (4)
Salomon Running Team
52005Tossmann KerstinSt. KolomanAUTMIDDLE - Damen W20199303:47:0600:30:521:56:10 (5)3:21:08 (5)
Salomon
62130Mehl LisaStuttgartGERMIDDLE - Damen W30198903:54:0400:37:502:07:55 (9)3:28:33 (6,+3)
Willpower
72019Forbes SeanaMunichGBRMIDDLE - Damen W20199103:57:0800:40:541:57:26 (6)3:31:04 (8,-2)
N/A
82170Pfeifer HeidiNaturnsITAMIDDLE - Damen W30198703:59:3000:43:161:59:53 (7)3:30:06 (7)
TT Vinschgau
92003Gigele NinaFliessAUTMIDDLE - Damen W20199104:04:2000:48:062:06:48 (8)3:36:40 (9,-1)
Nina Gigele
102167Kainzner DorisRied im ZillertalAUTMIDDLE - Damen W40197804:17:1601:01:022:14:42 (12)3:47:18 (10,+2)
DAK007

TOPMostrar scratch completo »

Short - Men

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartEDENLEHEN
11073Rieder AndreasAschauAIAUTSHORT - Herren M30198601:13:210:56:11 (1)
Mountainshop Hörhager&Schlegeis3000run
21009Rabl SimonHopfgartenAUTSHORT - Junioren Jungen199901:16:0400:02:430:58:20 (2)
Salomon Running Team
31008Nussbaumer JohannesBad IschlAUTSHORT - Junioren Jungen199901:16:2800:03:070:58:45 (4)
Salomon Running Team
41111Schaffenrath LukasSalzburgAGAUTSHORT - Herren M20199001:19:0800:05:470:58:26 (3)
Salzburg Trailrunning Festival
51124Alletsee KlausHalblechGERSHORT - Herren M30197901:21:1300:07:521:02:02 (5)
TrailGäuer
61108Mayer MitchReinsbergAUTSHORT - Herren M30198401:22:2100:09:001:03:26 (7)
N/A
71110Fiedler Nico015157843322GERSHORT - Herren M20199801:25:0000:11:391:03:19 (6)
Geiger Medius Bike Base Team
81115Dietrich DavidEben am AchenseeAUTSHORT - Herren M30198901:26:4600:13:251:06:18 (10)
LA SPORTIVA
91056Riedl HermannSalzburgAGAUTSHORT - Herren M30198301:26:5300:13:321:06:47 (11)
TREEATHLETES by deisl.com Running
101134Hetzenauer AndreasBrixen im thaleAUTSHORT - Junioren Jungen200101:27:1100:13:501:05:09 (8)
Brixental Connection

TOPMostrar scratch completo »

Short - Women

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartEDENLEHEN
11084Voelkel Sarah04367762969358GERSHORT - Damen W20199201:29:451:09:36 (1)
Salzburg Trailrunning Festival Team
21002Mockenhaupt SabrinaMetzingenGERSHORT - Damen W30198001:33:420.0027430561:12:08 (2)
LT Haspa Marathon Hamburg
31001Stadelmann ChristinaGröbmingAUTSHORT - Damen W20199201:34:410.0034259261:12:10 (3)
Dynafit
41089Ebner SusanneRamsauAUTSHORT - Damen W20199501:41:150.0079861111:16:26 (4)
Team Gwandwerk
51097Angebrand RebeccaZell am ZillerAUTSHORT - Damen W20199601:45:450.0111111111:22:38 (5)
Autohaus Mayrhofen
61117Baumann SabineWeinheimGERSHORT - Damen W40197701:50:340.0144560191:25:27 (6)
AC Weinheim
71040Krohn BärbelHeiligenhausGERSHORT - Damen W40197101:52:030.015486111
N/A
81014Bayer RosiMittenwaldGERSHORT - Damen W50+195501:56:210.0184722221:31:05 (7)
N/A
91138Rullens IlonaRotterdamBENEDSHORT - Damen W20199001:58:590.0203009261:31:43 (9)
PAC
101121Daucher VeronikaTernbergAUTSHORT - Damen W50+196602:00:390.0214583331:31:48 (10)
WSV Trattenbach

TOPMostrar scratch completo »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2020 MSO-Chrono