fr - de - en - it - es

Cuadro de mandos de la carrera ➡

Clasificación por categorías : Madeira Skyrace

Atajos

MenWomen

Exportar todas las categorías

40 atletas

Men (20 atletas)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTotal TimeBonusPoints
12AURELL BOVE PereESPMen198306:06:01100
27MARMISSOLLE BenatFRAMen198106:08:4480
34Jung DanielITAMen198306:12:2070
410NAMBERGER HannesGERMen190006:32:0860
516HILL WESTONNZLMen199106:33:4654
69FERNANDES LuisPORMen198706:35:3048
712BUTACI RaulESPMen198506:43:0442
8171Gea CarlosESPMen198006:53:4636
9130Mangrane GerardESPMen199407:03:3630
1017LJUNGDAHL SEBASTIANSWEMen198807:07:0726
11148Purschke AndréGERMen198607:12:1822
12129DANTAS BrunoPORMen197607:39:4818
13120Andersson Karl-FredrikSWEMen197907:51:0316
14193Scheidegger LukasSUIMen199107:52:3714
15119Persson RasmusSWEMen199007:54:2012
16244Garcia JesusESPMen197607:58:3010
1773Fortuny AlanGERMen198808:08:478
18293MARTINS EltonPORMen198708:12:056
1922Gouveia RicardoPORMen198208:17:014
20270Sousa TimoteoPORMen198208:17:082

TOP

Women (20 atletas)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTotal TimeBonusPoints
1177Koller MariaGERWomen199007:20:06100
23MITYAEVA EkaterinaRUSWomen198907:22:4680
3128CASAJUANA REYES EsterRUSWomen198507:34:0270
421TAKAMURA TAKAKOJPNWomen199307:42:1260
58ESPANOL-BADA RoserESPWomen197507:53:1754
6170HINOJOSA ARENAS MayteESPWomen190008:30:2048
715Pedroni CeciliaITAWomen198108:38:3642
811Pattison KRISTINAUSAWomen198008:40:3436
9191SOUSA OliviaPORWomen197908:54:3730
1051Uusitalo RuutFINWomen198909:18:5226
1188FRIEDL AnkeGERWomen199109:25:0022
1224Roman Lopez NataliaESPWomen198909:38:0118
13121Smedman SofiaSWEWomen198809:42:0616
14158Scrinzi IvonneITAWomen196809:54:0614
15288Roberto AdelineSUIWomen198009:59:4212
16135Caires CarlaPORWomen197610:04:3710
17264SILVA SoniaPORWomen198610:04:488
1820FRANCO LuciaPORWomen197710:04:496
19159Menardi LindaITAWomen197710:08:164
2060Lundin EmmaSWEWomen196810:11:482

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2020 MSO-Chrono