fr - de - en - it - es

Cuadro de mandos de la carrera ➡

Clasificación por categorías : La Transju trail

Atajos

72KM - Espoirs Garçons72KM - Master 1 Dames72KM - Master 1 Garçons72KM - Master 2 Dames72KM - Master 2 Garçons72KM - Master 3 Dames72KM - Master 3 Garçons72KM - Seniors Dames72KM - Seniors Garçons

Exportar todas las categorías

336 atletas

72KM - Espoirs Garçons (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1316baudot vincentMENOTEYFRA72KM - Espoirs Garçons199708:54:480:29:19 (1)1:23:20 (1)3:20:48 (1)5:24:57 (1)6:36:03 (1)7:11:03 (1)8:00:11 (1)
Au vieux campeur LYON
2251BILLOT LOUISMESNAYFRA72KM - Espoirs Garçons199709:42:2200:47:340:36:26 (4)1:42:00 (4)3:53:09 (3,+1)6:05:54 (2,+1)7:16:10 (2)7:52:23 (3,-1)8:41:53 (2,+1)
RANDO RUNNING BESANCON
3252perriot jean-marcDoleFRA72KM - Espoirs Garçons199709:42:2200:47:340:36:23 (3)1:41:55 (3)3:53:10 (4,-1)6:05:54 (2,+2)7:52:13 (2)8:42:41 (3,-1)
N/A
4309sabaterie thibautbesanconFRA72KM - Espoirs Garçons199710:29:2101:34:330:35:47 (2)1:38:33 (2)3:52:35 (2)6:23:07 (4,-2)7:44:44 (3,+1)8:25:40 (4,-1)9:24:37 (4)
N/A
998270Robin DimitriSaint Germain les CorbeilFRA72KM - Espoirs Garçons1996DNF0:45:12 (5)2:01:14 (5)4:58:53 (5)
N/A

TOP

72KM - Master 1 Dames (12 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1350GUEDON FlorenceBESANÇONFRA72KM - Master 1 Dames197108:44:380:35:31 (1)1:40:22 (1)3:43:44 (1)5:37:21 (1)6:36:06 (1)7:08:51 (1)7:54:25 (1)
Besancon triathlon
2121Muller CarolineMaurazVDSUI72KM - Master 1 Dames197809:16:4600:32:080:37:22 (2)1:44:05 (2)3:54:17 (2)5:56:17 (2)7:04:06 (2)7:39:31 (2)8:25:03 (2)
N/A
3292LAURIOT MurielleMALPASFRA72KM - Master 1 Dames197209:18:0200:33:240:37:56 (5)1:45:41 (4,+1)3:54:39 (3,+1)5:56:18 (3)7:04:09 (3)8:25:07 (3)
Grd Bel Coster Team
4322PELLEGRINI TANIAOYE ET PALLETFRA72KM - Master 1 Dames197210:38:1901:53:410:38:25 (6)1:48:23 (5,+1)4:12:32 (5)6:39:25 (5)7:58:57 (5)8:42:29 (3,+2)9:44:45 (5,-2)
N/A
5103hanrot helenePontarlierFRA72KM - Master 1 Dames197610:50:2202:05:440:37:44 (3)1:45:04 (3)3:58:10 (4,-1)6:38:28 (4)7:58:55 (4)8:42:31 (4)9:44:17 (4)
team castor
6184BERKES CélineSaint-MardBEL72KM - Master 1 Dames197611:02:3202:17:540:44:26 (9)2:03:59 (8,+1)4:43:10 (7,+1)7:03:02 (6,+1)8:25:30 (6)9:12:17 (5,+1)10:06:14 (6,-1)
SudOLux
778GROSSE MarianneTruchtersheimFRA72KM - Master 1 Dames196911:15:5302:31:150:43:46 (7)2:02:22 (7)4:45:41 (8,-1)7:22:19 (7,+1)8:41:11 (7)9:24:36 (6,+1)10:18:14 (7,-1)
AltiTrail
854Brenner MyleneHartzvillerFRA72KM - Master 1 Dames197212:33:5203:49:140:43:54 (8)2:06:18 (9,-1)4:56:57 (9)7:49:28 (8,+1)9:22:43 (8)10:15:25 (7,+1)11:24:10 (8,-1)
Mylene Brenner
9331MARGUIER PASCALEBYANSFRA72KM - Master 1 Dames197212:47:4604:03:080:46:33 (10)2:12:36 (10)5:16:20 (10)8:10:59 (9,+1)9:35:52 (9)10:25:55 (8,+1)11:35:49 (9,-1)
DSA SAINT- VIT
998325INISAN GraziellaTRESBOEUFFRA72KM - Master 1 Dames1975DNF0:37:46 (4)1:50:52 (6,-2)4:25:48 (6)
SOBHI SPORT NANTES
998125Minie ClaireChanceaux Sur ChoisilleFRA72KM - Master 1 Dames1977DNF0:47:37 (11)2:18:06 (11)5:33:56 (11)
JOGGINTOURS
998268PLED KarineBURES SUR YVETTEFRA72KM - Master 1 Dames1971DNF0:48:44 (12)2:23:01 (12)5:42:06 (12)
XRUN CLUB

TOP

72KM - Master 1 Garçons (106 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1236Overney ThierryBorexVDSUI72KM - Master 1 Garçons197407:46:340:29:20 (1)1:23:55 (2,-1)3:09:14 (1,+1)4:56:17 (1)5:54:58 (1)6:27:24 (1)7:03:18 (1)
WePerf
2351Meier ChristopheBulletVDSUI72KM - Master 1 Garçons197307:52:2400:05:500:33:24 (14)1:32:30 (12,+2)3:22:06 (7,+5)5:04:52 (3,+4)6:02:28 (2,+1)7:11:50 (2)
SC Chasseron
340GRY NicolasNeufgrangeFRA72KM - Master 1 Garçons197808:09:1100:22:370:30:34 (5)1:27:43 (6,-1)3:20:39 (6)6:07:54 (5)6:40:48 (3,+2)7:21:06 (3)
UNNORMALTRAIL
418biollaz danielmieussyFRA72KM - Master 1 Garçons197008:10:3600:24:020:29:21 (2)1:23:09 (1,+1)3:10:34 (2,-1)5:03:00 (2)6:04:27 (3,-1)7:22:00 (4)
team RUBIN
584BRARD Pierre-YvesChambéryFRA72KM - Master 1 Garçons197308:17:2200:30:480:30:03 (4)1:24:46 (3,+1)3:13:13 (4,-1)5:16:30 (6,-2)6:17:53 (6)6:50:55 (4,+2)7:32:59 (6,-2)
MSN 73 - Worden
6293Lauriot WilfridMalpasFRA72KM - Master 1 Garçons197208:20:0200:33:280:30:34 (5)1:27:37 (5)3:18:41 (5)5:05:47 (4,+1)6:05:52 (4)6:39:47 (2,+2)7:27:15 (5,-3)
Grd Bel Coster Team
7354Gresset HerveJOUGNEFRA72KM - Master 1 Garçons197708:49:5001:03:160:32:28 (10)1:31:49 (10)3:28:21 (10)5:28:58 (7,+3)6:32:42 (7)7:12:38 (5,+2)7:57:36 (7,-2)
team swiss fermetures
822Gouan JeromeBievresFRA72KM - Master 1 Garçons197508:50:4701:04:130:34:07 (17)1:36:37 (15,+2)3:36:23 (13,+2)5:36:21 (10,+3)7:19:40 (7)8:02:55 (9,-2)
N/A
9212BOUTONNET FRANCISCLAMARTFRA72KM - Master 1 Garçons197408:53:1401:06:400:34:03 (16)1:36:33 (14,+2)3:36:23 (13,+1)5:37:52 (11,+2)6:45:15 (9,+2)7:21:47 (8,+1)8:02:32 (8)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
10200Levy TristanDivonne-les-BainsFRA72KM - Master 1 Garçons197808:53:4001:07:060:34:33 (19)1:36:37 (15,+4)3:36:27 (15)5:39:22 (12,+3)6:45:20 (10,+2)7:21:47 (8,+2)8:04:00 (10,-2)
N/A
11259BAVEREL BricelièvremontFRA72KM - Master 1 Garçons197608:55:4501:09:110:31:27 (8)1:30:58 (8)3:29:16 (12,-4)5:30:33 (8,+4)6:40:38 (8)7:19:36 (6,+2)8:05:28 (11,-5)
ESSS Montbenoit
12194brutillot bertrandla chauxFRA72KM - Master 1 Garçons197809:07:5701:21:233:53:12 (27)5:52:27 (14,+13)6:59:37 (13,+1)8:16:26 (12)
Skiclub Frasne-Drugeon
1361Seva VincentRichelingFRA72KM - Master 1 Garçons197609:13:3601:27:020:33:01 (11)1:36:05 (13,-2)3:39:29 (16,-3)5:43:55 (13,+3)6:55:58 (12,+1)7:34:47 (11,+1)8:20:27 (13,-2)
UNNORMALTRAIL
14130Rossi LucaPeronFRA72KM - Master 1 Garçons197109:16:5501:30:210:36:36 (30)1:43:19 (31,-1)4:05:44 (38,-7)7:09:38 (16)7:43:16 (12,+4)8:26:34 (15,-3)
ASJ74
15346Ginter SébastienLamouraFRA72KM - Master 1 Garçons197409:17:3301:30:590:33:17 (12)1:32:09 (11,+1)3:27:02 (8,+3)5:34:13 (9,-1)6:48:44 (11,-2)7:27:27 (10,+1)8:21:20 (14,-4)
Racing club haut jura
16262Jousson IgorLongirodVDSUI72KM - Master 1 Garçons197309:20:5701:34:230:34:50 (21)1:37:52 (20,+1)3:48:52 (20)6:00:42 (17,+3)7:11:56 (17)7:47:39 (14,+3)8:32:56 (17,-3)
Rolex SA
17283DESPRES christopheGIRANCOURTFRA72KM - Master 1 Garçons197209:22:3601:36:020:33:47 (15)1:37:54 (21,-6)3:47:05 (19,+2)5:59:06 (16,+3)7:08:27 (14,+2)7:45:01 (13,+1)8:32:52 (16,-3)
AS GIRANCOURT TRAIL DES BRULEES
18315MASSIGNAC GrégorySaint-ChefFRA72KM - Master 1 Garçons197509:29:0601:42:320:36:07 (26)1:41:20 (26)3:43:23 (17,+9)6:07:03 (18,-1)7:25:56 (23,-5)8:43:35 (19)
Greg MASSIGNAC
19274gallois franckles roussesFRA72KM - Master 1 Garçons197109:38:5101:52:170:36:31 (29)1:41:20 (26,+3)3:49:00 (21,+5)5:55:58 (15,+6)7:09:11 (15)7:48:08 (15)8:41:26 (18,-3)
N/A
2099Deprost JulienCoppetVDFRA72KM - Master 1 Garçons197509:42:5301:56:190:39:51 (57)1:50:48 (51,+6)4:12:13 (40,+11)6:15:33 (24,+16)7:22:12 (21,+3)8:49:08 (20)
N/A
21180Palermo GiovanniNeuilly les DijonFRA72KM - Master 1 Garçons196909:45:1301:58:390:35:38 (25)1:41:59 (29,-4)3:58:57 (30,-1)6:09:14 (21,+9)7:20:54 (19,+2)8:52:29 (22)
TEAM COSTO
22306Saigne SylvainGevrey ChambertinFRA72KM - Master 1 Garçons197309:45:2701:58:530:34:20 (18)1:37:41 (19,-1)3:51:54 (25,-6)6:09:41 (22,+3)7:23:31 (22)7:57:42 (17,+5)8:50:14 (21,-4)
Menuiserie REMOND
23208PAYEBIEN gregoryDAGNEUXFRA72KM - Master 1 Garçons197709:46:3802:00:040:38:21 (41)1:48:08 (45,-4)4:02:27 (33,+12)6:17:43 (26,+7)7:26:11 (24,+2)8:56:55 (24)
ASC BALAN
24337Marié RomainNancyFRA72KM - Master 1 Garçons197009:46:5902:00:250:36:15 (28)4:00:52 (31)6:12:06 (23,+8)7:21:44 (20,+3)8:52:58 (23)
N/A
2548Petite VincentMoutheFRA72KM - Master 1 Garçons197109:53:1202:06:380:33:19 (13)1:37:06 (18,-5)3:51:12 (23,-5)6:18:09 (27,-4)7:36:17 (27)8:13:25 (18,+9)9:00:15 (25,-7)
As Mouthe
26118Michaud PhilippeSchlierbachFRA72KM - Master 1 Garçons196909:53:5802:07:240:36:09 (27)1:41:09 (25,+2)3:54:13 (28,-3)6:07:56 (20,+8)7:19:36 (18,+2)7:57:10 (16,+2)9:00:34 (26,-10)
N/A
279Humbert MatthieuValdahonFRA72KM - Master 1 Garçons197609:56:5202:10:180:35:18 (22)1:39:48 (23,-1)3:45:57 (18,+5)6:15:48 (25,-7)7:32:56 (25)8:14:48 (20,+5)9:05:30 (27,-7)
N/A
28100BECLIER ChristopheOBERMODERNFRA72KM - Master 1 Garçons197309:58:2402:11:500:38:53 (48)1:48:04 (44,+4)4:14:23 (43,+1)6:35:02 (35,+8)7:44:03 (32,+3)8:20:49 (23,+9)9:07:42 (29,-6)
N/A
29281LUTTON hervéSAINT PERE SUR LOIREFRA72KM - Master 1 Garçons197010:02:0302:15:290:37:38 (34)1:45:31 (36,-2)4:03:26 (34,+2)6:29:25 (32,+2)7:40:24 (30,+2)8:18:43 (22,+8)9:05:38 (28,-6)
GIEN ATHLE MARATHON
3093Castel BenjaminChevryFRA72KM - Master 1 Garçons197810:02:3702:16:030:37:52 (38)1:46:19 (40,-2)4:23:59 (53,-13)6:41:54 (40,+13)7:59:29 (39,+1)8:36:40 (29,+10)9:16:30 (33,-4)
N/A
31225RENAUD VINCENTLAVERNAYFRA72KM - Master 1 Garçons197510:03:3502:17:010:39:45 (56)1:46:52 (41,+15)4:03:30 (36,+5)6:19:22 (28,+8)7:34:39 (26,+2)8:13:53 (19,+7)9:12:03 (31,-12)
DSA SAINT VIT
3212Alétru AurélienGivrinsVDFRA72KM - Master 1 Garçons197510:04:5802:18:240:44:04 (79)1:57:09 (65,+14)4:15:13 (44,+21)6:36:24 (38,+6)7:43:25 (31,+7)8:22:10 (24,+7)9:10:48 (30,-6)
DUVEL SA
33159LE FER TONYCRIQUEBEUF EN CAUXFRA72KM - Master 1 Garçons197510:09:3902:23:050:34:47 (20)1:37:03 (17,+3)3:57:53 (29,-12)6:19:56 (29)7:38:05 (28,+1)8:16:34 (21,+7)9:14:51 (32,-11)
Asso Sidel
342DEREGNAUCOURT PierreTOURCOINGFRA72KM - Master 1 Garçons197710:15:4502:29:110:37:38 (34)1:44:51 (33,+1)4:01:57 (32,+1)6:38:39 (39,-7)7:51:12 (35,+4)8:28:05 (27,+8)9:22:51 (36,-9)
Triathlon Orchies Pévèle
3516MAZIERE BertrandDRUMETTAZ-CLARAFONDFRA72KM - Master 1 Garçons197410:16:3802:30:040:39:09 (50)1:49:55 (49,+1)4:12:19 (41,+8)6:30:56 (33,+8)7:46:49 (33)8:27:18 (26,+7)9:17:27 (34,-8)
The north f@rce
36244BERTHIER WalterSaint-VallerinFRA72KM - Master 1 Garçons197010:18:1202:31:380:38:16 (40)1:45:03 (34,+6)4:08:35 (39,-5)6:29:14 (31,+8)7:47:26 (34,-3)8:25:24 (25,+9)9:17:47 (35,-10)
Grand Chalon Athlétisme
37101duinat sylvainMORBIERFRA72KM - Master 1 Garçons197210:30:5902:44:250:38:21 (41)1:46:18 (39,+2)4:03:27 (35,+4)6:35:10 (36,-1)7:54:11 (36)8:35:57 (28,+8)9:33:13 (37,-9)
N/A
3892SCHOTT GérardHarrebergFRA72KM - Master 1 Garçons197110:43:0102:56:270:38:46 (46)1:47:59 (43,+3)4:03:41 (37,+6)6:36:23 (37)7:56:03 (37)8:40:22 (30,+7)9:41:24 (38,-8)
N/A
39106Barret Fabiengoux les usersFRA72KM - Master 1 Garçons197110:43:4502:57:110:36:45 (31)1:44:10 (32,-1)4:12:23 (42,-10)6:54:26 (42)8:13:27 (43,-1)8:55:06 (32,+11)9:45:50 (40,-8)
N/A
40120BARBAUD VincentCHAMPAGNOLEFRA72KM - Master 1 Garçons197510:43:5002:57:160:37:49 (36)1:48:24 (46,-10)4:16:23 (45,+1)6:48:51 (41,+4)8:10:51 (42,-1)8:55:52 (33,+9)9:50:07 (42,-9)
Champagnole
41188Sherry JohnEnnisIRL72KM - Master 1 Garçons197410:47:5803:01:240:40:50 (63)1:53:36 (56,+7)4:21:15 (48,+8)6:54:28 (43,+5)8:10:18 (41,+2)8:51:52 (31,+10)9:47:46 (41,-10)
None
42326Onillon EmmanuelLes Hauts-GeneveysNEFRA72KM - Master 1 Garçons196910:50:2903:03:550:40:05 (58)1:54:33 (57,+1)4:29:01 (55,+2)6:55:32 (45,+10)8:16:03 (44,+1)8:56:10 (34,+10)9:52:25 (43,-9)
N/A
4396Douillet GrégoireCROZETFRA72KM - Master 1 Garçons197610:51:2503:04:510:42:28 (72)1:56:35 (63,+9)4:29:56 (56,+7)6:57:04 (46,+10)8:18:12 (46)8:59:13 (35,+11)9:57:54 (44,-9)
Les papa de Jésus
44115Avril HerveDoubsFRA72KM - Master 1 Garçons197610:54:4803:08:140:38:56 (49)1:42:33 (30,+19)3:53:10 (26,+4)6:31:36 (34,-8)7:56:33 (38,-4)9:03:45 (38)9:58:51 (45,-7)
Judo Club Pontarlier Haut Doubs
45116STOVEN FREDERICSEVENANSFRA72KM - Master 1 Garçons197711:02:1003:15:360:36:52 (33)1:41:40 (28,+5)3:50:34 (22,+6)6:07:43 (19,+3)7:38:07 (29,-10)9:43:33 (39)
SPADE TEAM
4689MASSELINE nicolasPARISFRA72KM - Master 1 Garçons197111:06:1103:19:370:39:10 (51)1:51:22 (53,-2)4:23:46 (52,+1)6:59:57 (47,+5)8:18:42 (47)9:02:38 (37,+10)9:59:08 (46,-9)
N/A
47205MARTIN HerveLES ROUSSESFRA72KM - Master 1 Garçons196911:06:3203:19:580:38:32 (45)1:48:28 (47,-2)4:23:04 (50,-3)7:06:04 (49,+1)8:25:30 (48,+1)9:07:21 (40,+8)10:05:47 (47,-7)
N/A
48177DENIS Davidvaux le penilFRA72KM - Master 1 Garçons197011:07:3903:21:050:37:49 (36)1:45:50 (37,-1)4:17:30 (47,-10)6:54:58 (44,+3)8:16:04 (45,-1)9:00:16 (36,+9)10:10:54 (49,-13)
N/A
49210VIAU CHRISTIANBOIS D'ARCYFRA72KM - Master 1 Garçons197411:13:0103:26:270:39:30 (55)1:51:16 (52,+3)4:23:21 (51,+1)7:03:24 (48,+3)8:28:57 (49,-1)9:09:02 (41,+8)10:08:18 (48,-7)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
5065PETITPAS Jean-PaulLAIGNELETFRA72KM - Master 1 Garçons197011:17:3503:31:010:44:17 (80)2:00:36 (71,+9)4:36:05 (61,+10)7:08:34 (51,+10)8:35:40 (50,+1)9:22:55 (44,+6)10:17:50 (50,-6)
SAFRAN FOUGERES
51199LE BERRE PhilippeSUCY EN BRIEFRA72KM - Master 1 Garçons197011:22:4003:36:060:39:27 (54)1:52:37 (54)4:35:22 (59,-5)7:16:52 (54,+5)8:40:46 (52,+2)9:21:38 (43,+9)10:19:18 (52,-9)
GENERALI
5272Keravel ThomasParisFRA72KM - Master 1 Garçons197211:23:4803:37:140:44:34 (88)2:03:48 (85,+3)4:47:13 (70,+15)7:22:28 (56,+14)8:41:20 (53,+3)9:17:33 (42,+11)10:18:22 (51,-9)
Keravel
5364PEROU OlivierFontenay-aux-RosesFRA72KM - Master 1 Garçons197111:24:2803:37:540:44:03 (77)2:01:25 (76,+1)4:44:00 (67,+9)7:31:37 (61,+6)8:57:14 (60,+1)9:35:18 (50,+10)10:27:33 (54,-4)
PRAC Plessis Robinson
5462HARDY ThierryLA CHAPELLE SAINT AUBERTFRA72KM - Master 1 Garçons197311:29:2203:42:480:42:56 (75)2:01:24 (75)4:41:26 (64,+11)7:21:12 (55,+9)8:43:01 (54,+1)9:27:45 (46,+8)10:25:37 (53,-7)
safran fougeres
5586fleury marcmarolles en brieFRA72KM - Master 1 Garçons197111:36:1903:49:450:48:47 (102)2:15:15 (97,+5)5:00:01 (88,+9)7:35:11 (63,+25)8:57:01 (59,+4)9:41:01 (52,+7)10:40:11 (57,-5)
N/A
56246Karras AlexandreFontenay Aux RosesFRA72KM - Master 1 Garçons197111:37:4903:51:150:43:58 (76)2:01:20 (74,+2)4:44:01 (68,+6)7:31:35 (60,+8)9:03:02 (63,-3)9:44:20 (55,+8)10:35:15 (56,-1)
N/A
57231DEJEHET fredericla breteniereFRA72KM - Master 1 Garçons197811:38:2003:51:460:41:10 (65)1:56:12 (61,+4)4:28:57 (54,+7)7:14:52 (52,+2)8:51:09 (57,-5)9:41:12 (53,+4)10:42:22 (58,-5)
N/A
58218FRANCHEMICHE JérémyLONS LE SAUNIERFRA72KM - Master 1 Garçons197711:39:3603:53:020:40:38 (61)1:55:24 (58,+3)4:34:42 (58)7:15:08 (53,+5)8:44:26 (55,-2)9:22:55 (44,+11)10:31:59 (55,-11)
LA39 - ALL JURA TRAIL
5987Dautricourt EmmanuelErquinghem-lysFRA72KM - Master 1 Garçons197511:45:0903:58:350:40:31 (59)1:55:52 (59)4:41:15 (63,-4)7:24:22 (57,+6)8:49:49 (56,+1)9:34:52 (49,+7)10:46:25 (62,-13)
N/A
60142LELU OLIVIERPACEFRA72KM - Master 1 Garçons197011:45:2703:58:530:40:56 (64)1:59:16 (68,-4)4:56:17 (79,-11)7:45:10 (73,+6)9:18:01 (76,-3)9:58:32 (62,+14)10:46:18 (61,+1)
BROCELIANDE AVENTURE 35
61176CUDENNEC BERTRANDCALORGUENFRA72KM - Master 1 Garçons197011:49:5304:03:190:39:25 (53)1:47:35 (42,+11)4:48:44 (72,-30)7:45:37 (75,-3)9:01:54 (62,+13)9:38:02 (51,+11)10:43:20 (60,-9)
EA PAYS DE BROCELIANDE
624bellet jean-francoiszutkerqueFRA72KM - Master 1 Garçons197111:51:2804:04:540:41:33 (68)1:56:28 (62,+6)4:41:39 (65,-3)7:25:56 (58,+7)8:53:42 (58)9:34:45 (48,+10)10:42:27 (59,-11)
cote d'opale triathlon saint-omer
6310Visser RemcoBemmelNED72KM - Master 1 Garçons197111:56:4404:10:100:46:03 (95)2:05:25 (87,+8)5:05:45 (90,-3)7:41:28 (69,+21)9:05:30 (64,+5)9:42:31 (54,+10)10:54:05 (65,-11)
b.o.d. de Sprinters
64127Knai EricParisFRA72KM - Master 1 Garçons196911:57:5504:11:210:47:25 (100)2:08:22 (92,+8)4:50:20 (74,+18)7:36:05 (66,+8)9:07:37 (67,-1)9:55:13 (60,+7)10:53:34 (64,-4)
XRun
65211Beurton EricGarennes Sur EureFRA72KM - Master 1 Garçons196912:00:4004:14:060:45:32 (94)2:03:10 (81,+13)4:50:47 (75,+6)7:35:46 (64,+11)8:58:27 (61,+3)9:47:03 (56,+5)10:53:17 (63,-7)
Entente Sportive Renault
66146fournier jeromemarolles en hurepoixFRA72KM - Master 1 Garçons197112:01:3904:15:050:38:03 (39)1:49:17 (48,-9)4:33:09 (57,-9)7:40:48 (68,-11)9:08:20 (68)9:54:56 (59,+9)11:01:48 (70,-11)
AS CORBEIL-ESSONNES
676YBERT ChristopheFONTENAY AUX ROSESFRA72KM - Master 1 Garçons197012:01:4104:15:070:45:23 (93)2:03:32 (83,+10)4:44:51 (69,+14)7:44:14 (72,-3)9:15:53 (74,-2)10:00:37 (64,+10)11:00:50 (68,-4)
PRAC MEINADIER
68340Goy StéphaneMaisons du boisFRA72KM - Master 1 Garçons197312:01:4504:15:110:42:19 (71)2:00:57 (73,-2)4:53:09 (78,-5)7:45:10 (73,+5)9:14:00 (71,+2)9:59:11 (63,+8)11:06:19 (72,-9)
N/A
69347PASTEUR OlivierALLEVARDFRA72KM - Master 1 Garçons196912:06:1304:19:390:38:47 (47)1:50:05 (50,-3)4:56:37 (80,-30)7:41:40 (70,+10)9:08:48 (69,+1)9:52:19 (57,+12)11:01:38 (69,-12)
N/A
70202JUILLERAT GéraldABBEVILLERSFRA72KM - Master 1 Garçons197412:08:2204:21:480:44:53 (90)1:58:16 (66,+24)4:35:42 (60,+6)7:29:35 (59,+1)9:05:49 (66,-7)9:53:21 (58,+8)11:00:14 (67,-9)
Les coureurs de l'allaine
71179Cochet MikaelWengenBEFRA72KM - Master 1 Garçons197712:14:5104:28:170:36:47 (32)1:45:14 (35,-3)4:17:09 (46,-11)7:06:43 (50,-4)8:38:20 (51,-1)9:30:28 (47,+4)10:56:35 (66,-19)
N/A
72114Precheur FabiendijonFRA72KM - Master 1 Garçons197212:20:4504:34:110:42:54 (74)2:00:00 (70,+4)4:52:03 (76,-6)7:42:45 (71,+5)9:10:24 (70,+1)10:01:11 (65,+5)
N/A
73185LEGRAND DavidLAMBERSARTFRA72KM - Master 1 Garçons197712:20:5404:34:200:41:28 (66)2:06:20 (89,-23)4:57:48 (85,+4)7:51:45 (77,+8)9:15:51 (73,+4)10:01:24 (67,+6)
ATHLETIC CLUB MARCQUOIS
74175LEFEBVRE antoineLAMBERSARTFRA72KM - Master 1 Garçons197512:20:5404:34:200:41:29 (67)2:06:23 (90,-23)4:57:46 (84,+6)7:52:34 (78,+6)9:15:48 (72,+6)10:01:19 (66,+6)
RUNINRAID
75280Boos Jean PascalCHAMPAGNOLEFRA72KM - Master 1 Garçons197512:21:4204:35:080:38:25 (43)1:56:53 (64,-21)4:48:03 (71,-7)7:36:00 (65,+6)9:05:47 (65)9:55:48 (61,+4)11:05:12 (71,-10)
Juratherapie!!
7642LAURENT CyrilleLONGCHAUMOISFRA72KM - Master 1 Garçons197712:22:2204:35:480:40:31 (59)1:58:35 (67,-8)4:49:26 (73,-6)7:38:07 (67,+6)9:37:44 (83,-16)10:19:23 (72,+11)11:18:01 (73,-1)
N/A
7750Krummenacker DenisGorcyFRA72KM - Master 1 Garçons197512:33:5204:47:180:40:43 (62)1:52:50 (55,+7)4:52:39 (77,-22)7:49:28 (76,+1)9:22:39 (77,-1)10:09:35 (68,+9)11:24:07 (75,-7)
La vigilante
78206jolly FrédéricMIGNALOUX BEAUVOIRFRA72KM - Master 1 Garçons197612:37:4504:51:110:44:19 (83)2:00:50 (72,+11)4:58:45 (86,-14)7:54:07 (79,+7)9:26:03 (78,+1)10:12:16 (70,+8)11:24:06 (74,-4)
Poitiers course d'orientation
79189BEAUVAL PierreCessonFRA72KM - Master 1 Garçons197312:41:2604:54:520:39:17 (52)1:55:54 (60,-8)4:57:05 (81,-21)7:54:09 (80,+1)9:31:40 (81,-1)10:24:43 (75,+6)11:38:14 (77,-2)
N/A
80295CAPELLE FredMontmançonFRA72KM - Master 1 Garçons197512:46:1204:59:380:44:20 (85)2:02:27 (79,+6)4:57:09 (82,-3)8:02:20 (81,+1)9:30:43 (80,+1)10:14:28 (71,+9)11:47:16 (79,-8)
N/A
81308MUSSARD Noel ThierryPoncey les AthéeFRA72KM - Master 1 Garçons197212:46:1304:59:390:44:17 (80)2:02:39 (80)4:57:09 (82,-2)8:02:20 (81,+1)9:30:37 (79,+2)10:20:51 (73,+6)11:43:00 (78,-5)
N/A
82112Plautard XaviergexFRA72KM - Master 1 Garçons197312:50:5505:04:210:45:20 (91)2:06:53 (91)5:14:54 (92,-1)8:05:48 (83,+9)9:34:30 (82,+1)10:21:11 (74,+8)
N/A
83311torres LaurentMESSEY SUR GROSNEFRA72KM - Master 1 Garçons197713:01:2805:14:540:42:11 (69)2:03:22 (82,-13)4:43:43 (66,+16)7:32:43 (62,+4)9:17:29 (75,-13)10:11:36 (69,+6)11:36:17 (76,-7)
N/A
84170GAUDILLAT CHRISTOPHESAINT-REMYFRA72KM - Master 1 Garçons196913:04:3105:17:570:46:56 (99)2:09:15 (93,+6)5:17:27 (94,-1)8:09:37 (84,+10)9:39:15 (84)10:31:52 (76,+8)11:51:38 (80,-4)
GRAND CHALON ATHLETISME
85138CHENEAU HERVECHEVRYFRA72KM - Master 1 Garçons197213:09:1205:22:380:44:33 (87)2:03:39 (84,+3)5:19:29 (95,-11)8:14:11 (85,+10)10:38:23 (77)11:56:25 (81,-4)
N/A
86163CABY RaphaëlWimereuxFRA72KM - Master 1 Garçons197213:14:1705:27:430:42:42 (73)1:59:37 (69,+4)5:09:03 (91,-22)8:19:30 (87,+4)10:43:02 (78)12:01:30 (83,-5)
N/A
8783Deconfin PatrickDivonne-les-BainsFRA72KM - Master 1 Garçons196913:15:4305:29:090:44:03 (77)2:03:51 (86,-9)5:05:14 (89,-3)8:14:48 (86,+3)10:47:54 (79)12:01:01 (82,-3)
N/A
8826Lambert EricSaint Brice CourcellesFRA72KM - Master 1 Garçons197013:34:3205:47:580:45:20 (91)2:06:01 (88,+3)4:59:43 (87,+1)8:23:53 (88,-1)10:50:39 (80)12:13:17 (84,-4)
EFSRA / Trail Aventures
99837Boissy PhilippeBeauneFRA72KM - Master 1 Garçons1971DNF0:46:39 (98)
Les coureurs du Dimanche à beaune
998104SCHMITT JOSE MANUELL'Hôpital-du-GrosboisFRA72KM - Master 1 Garçons1970DNF0:35:32 (24)1:39:46 (22,+2)
N/A
998154HERNANDEZ julianCOULOMMIERSFRA72KM - Master 1 Garçons1971DNF0:44:22 (86)2:02:11 (77,+9)
N/A
99852delmotte oliviercouvinBEL72KM - Master 1 Garçons1978DNF0:44:49 (89)2:14:24 (96,-7)
N/A
998260BENIEKHELEF BertrandCHMPAGNEYFRA72KM - Master 1 Garçons1970DNF0:44:17 (80)2:19:11 (100,-20)
N/A
998124Minié Yannchanceaux sur choisilleFRA72KM - Master 1 Garçons1977DNF0:47:32 (101)2:20:07 (101)
Jogg in Tours
998298TOURNIER LaurentBUGNYFRA72KM - Master 1 Garçons1969DNF0:31:22 (7)1:30:54 (7)3:27:11 (9,-2)
Laurent TOURNIER
998204AMARAL PedroSaint-CloudFRA72KM - Master 1 Garçons1970DNF0:32:21 (9)1:31:34 (9)3:28:51 (11,-2)
XRUN CLUB
998190slostowski yannsaint gervaisFRA72KM - Master 1 Garçons1978DNF0:44:19 (83)2:21:31 (103,-20)4:39:20 (62,+41)
Raid'n Trail
998266MOUGIN ERIClyonFRA72KM - Master 1 Garçons1972DNF0:29:47 (3)1:25:25 (4,-1)3:12:39 (3,+1)5:06:32 (5,-2)
N/A
99888CANDILLON LAURENTMarolles En BrieFRA72KM - Master 1 Garçons1973DNF0:48:52 (103)2:15:29 (98,+5)5:15:04 (93,+5)
N/A
998279Pasche ChristophePampignyVDSUI72KM - Master 1 Garçons1969DNF0:46:03 (95)2:09:21 (94,+1)5:29:59 (97,-3)
N/A
998140JOFFROY ChristopheuxegneyFRA72KM - Master 1 Garçons1969DNF0:38:28 (44)1:46:15 (38,+6)4:21:50 (49,-11)
S/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
99817KULIK Jean-BaptisteBERCHERES SUR VESGREFRA72KM - Master 1 Garçons1972DNF0:49:04 (104)2:17:43 (99,+5)5:34:40 (98,+1)
ASB Yvelines
998240CORBEAU GéraldMilon la ChapelleFRA72KM - Master 1 Garçons1975DNF0:46:31 (97)2:14:00 (95,+2)5:34:47 (99,-4)
N/A
998168VALLES FrédéricFORGES LES BAINSFRA72KM - Master 1 Garçons1974DNF0:42:17 (70)2:02:26 (78,-8)5:35:11 (100,-22)
N/A
998328ROSSDEUTSCH DominiqueBIRKENWALDFRA72KM - Master 1 Garçons1969DNF0:49:34 (105)2:20:37 (102,+3)5:28:27 (96,+6)8:31:21 (89,+7)
Dominique ROSSDEUTSCH
998300HUMBERT BENOITCHASNANSFRA72KM - Master 1 Garçons1973DNF0:35:18 (22)1:39:49 (24,-2)3:51:14 (24)6:25:04 (30,-6)8:00:58 (40,-10)9:03:47 (39,+1)
N/A

TOP

72KM - Master 2 Dames (3 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13GALPIN IsabelleSAINT PIERRE DES CORPSFRA72KM - Master 2 Dames196410:44:590:40:46 (1)1:53:53 (1)4:33:48 (1)6:58:39 (1)8:14:03 (1)8:51:59 (1)9:48:42 (1)
TOURS'N AVENTURE
271CULLOT PatriciaBETHENYFRA72KM - Master 2 Dames196212:14:5701:29:580:45:19 (2)2:06:04 (2)5:00:53 (2)7:51:33 (2)9:17:48 (2)10:03:54 (2)
TRAIL AVENTURES
3305DE SOUSA Marie LiseCHAMPAGNY S/MARNEFRA72KM - Master 2 Dames196612:37:4301:52:440:46:07 (3)2:12:04 (3)5:11:10 (3)8:01:55 (3)9:29:56 (3)10:17:20 (3)11:27:31 (2,+1)
AO Charenton

TOP

72KM - Master 2 Garçons (50 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1227MICHEL ChristopheCHAUMONT/ST-CLAUDEFRA72KM - Master 2 Garçons196508:54:020:32:45 (1)1:31:20 (1)3:26:58 (1)5:26:28 (1)6:33:41 (1)7:09:44 (1)7:57:43 (1)
SCA
2234ANTOINE Brunola chapelle st frayFRA72KM - Master 2 Garçons195909:08:0000:13:580:36:11 (4)1:41:11 (2,+2)3:54:24 (2)5:53:33 (2)7:01:26 (2)7:37:59 (2)8:19:48 (2)
MAT 72
330KERN BernardNIDERVILLERFRA72KM - Master 2 Garçons196209:57:4401:03:420:38:48 (18)1:44:55 (9,+9)4:02:44 (7,+2)6:20:18 (4,+3)7:30:58 (3,+1)8:13:05 (3)9:05:17 (3)
La Vigilante
4250BUTLER ALAINPetit-LancyGEFRA72KM - Master 2 Garçons196610:07:1401:13:120:36:35 (6)1:44:26 (7,-1)4:06:02 (8,-1)6:20:41 (5,+3)7:34:18 (5)8:14:28 (4,+1)9:11:41 (5,-1)
N/A
528BURRI DidierLE LATETFRA72KM - Master 2 Garçons196510:08:0401:14:020:38:32 (14)1:46:20 (13,+1)4:00:24 (6,+7)6:19:32 (3,+3)7:33:26 (4,-1)8:14:52 (5,-1)9:08:45 (4,+1)
N/A
6214GARIOUD PatrickRUEIL-MALMAISONFRA72KM - Master 2 Garçons196610:10:3701:16:350:35:51 (3)1:42:29 (5,-2)3:58:38 (3,+2)6:24:28 (6,-3)7:37:21 (6)8:16:36 (6)9:15:01 (6)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
7317BOURDENET herveBesanconFRA72KM - Master 2 Garçons196810:18:5501:24:530:42:18 (27)1:54:22 (24,+3)4:19:03 (16,+8)6:36:03 (9,+7)7:52:31 (8,+1)8:33:33 (7,+1)9:23:25 (7)
N/A
8147CAILLIBOT JEAN PAULIffendicFRA72KM - Master 2 Garçons196410:24:4101:30:391:53:38 (22)4:17:32 (14,+8)6:36:58 (10,+4)7:51:44 (7,+3)9:27:56 (8)
Broceliande Aventure 35
9129FUHRMANN FrançoisLES CONTAMINES MONTJOIEFRA72KM - Master 2 Garçons196210:33:5901:39:570:38:04 (13)1:48:13 (18,-5)4:14:35 (12,+6)6:38:15 (11,+1)7:57:23 (11)8:38:03 (10,+1)9:30:26 (9,+1)
N/A
10275Rabeyrin Jean-PierreArc sous MontenotFRA72KM - Master 2 Garçons196310:36:2101:42:190:38:45 (16)1:47:09 (14,+2)4:25:13 (19,-5)6:42:16 (13,+6)8:10:13 (15,-2)8:50:58 (14,+1)9:46:24 (13,+1)
N/A
11158marquelet alainFalaiseFRA72KM - Master 2 Garçons196810:38:4701:44:450:37:36 (11)1:45:59 (12,-1)4:18:58 (15,-3)6:46:43 (14,+1)8:03:01 (13,+1)8:40:29 (12,+1)9:44:30 (12)
N/A
12334Paupert EmmanuelDijonFRA72KM - Master 2 Garçons196810:40:0401:46:020:39:17 (20)1:44:59 (10,+10)3:59:44 (5,+5)6:39:29 (12,-7)8:00:48 (12)8:38:56 (11,+1)9:43:57 (10,+1)
N/A
13289CERVASI PhilippeGROISSIATFRA72KM - Master 2 Garçons196510:42:3401:48:320:36:50 (9)1:44:26 (7,+2)4:06:04 (9,-2)6:48:28 (16,-7)8:06:51 (14,+2)8:48:11 (13,+1)9:44:08 (11,+2)
TEAM SCHAFER COACHING
14144MIGNOT BertrandMessigny les vantouxFRA72KM - Master 2 Garçons196711:01:4302:07:410:35:34 (2)1:42:02 (3,-1)3:58:55 (4,-1)6:24:54 (7,-3)7:57:09 (10,-3)8:34:41 (8,+2)9:50:01 (14,-6)
TEAM COSTO
15318gallien jean-françoismontbardFRA72KM - Master 2 Garçons196511:02:5002:08:480:36:48 (8)1:44:24 (6,+2)4:11:27 (11,-5)6:34:40 (8,+3)7:54:49 (9,-1)8:35:30 (9)9:55:26 (15,-6)
N/A
16303Rabeyrin YvesCorbeil EssonnesFRA72KM - Master 2 Garçons196211:05:5702:11:550:38:46 (17)1:47:09 (14,+3)4:25:16 (20,-6)7:11:07 (21,-1)8:35:32 (22,-1)9:13:30 (19,+3)10:11:06 (20,-1)
N/A
17285testaz jean-yvesCrassierVDSUI72KM - Master 2 Garçons196711:07:2802:13:260:37:48 (12)1:47:50 (17,-5)4:33:18 (24,-7)6:54:41 (17,+7)8:20:55 (17)9:01:05 (16,+1)9:56:54 (16)
N/A
18345AMIOTTE-SUCHET marcVALENTIGNEYFRA72KM - Master 2 Garçons196811:08:0502:14:030:39:48 (21)1:52:04 (21)4:16:26 (13,+8)6:47:11 (15,-2)8:10:29 (16,-1)8:58:15 (15,+1)10:02:55 (17,-2)
N/A
1938bohnet ChristopheBremblensVDSUI72KM - Master 2 Garçons196811:11:1702:17:150:46:03 (42)2:09:22 (42)4:48:30 (29,+13)7:13:27 (23,+6)8:34:49 (21,+2)9:15:33 (20,+1)10:19:09 (21,-1)
N/A
20248Jacquemot PierreBesançonFRA72KM - Master 2 Garçons196811:13:0202:19:000:42:14 (25)1:56:51 (26,-1)4:27:16 (21,+5)7:05:41 (19,+2)8:25:58 (19)9:06:24 (17,+2)10:08:05 (18,-1)
EM7BB
21269AUBRY ERICBOUILLYFRA72KM - Master 2 Garçons196811:15:4002:21:380:36:20 (5)1:42:11 (4,+1)4:07:34 (10,-6)6:55:34 (18,-8)8:22:08 (18)9:10:32 (18)10:10:54 (19,-1)
N/A
22173Dubois Jean ClaudeSainte SavineFRA72KM - Master 2 Garçons196311:21:1602:27:140:40:14 (22)1:54:13 (23,-1)4:40:58 (25,-2)7:19:10 (25)8:37:53 (23,+2)10:20:40 (22)
Troyes Omnisports
2351SINS LaurentBROUDERDORFFFRA72KM - Master 2 Garçons196311:24:4502:30:430:39:15 (19)1:48:43 (19)4:23:46 (18,+1)7:08:51 (20,-2)8:32:23 (20)9:19:46 (21,-1)10:22:32 (23,-2)
La Vigilante TROISFONTAINES
24304DELACROIX RémiDAMBENOISFRA72KM - Master 2 Garçons196511:28:5002:34:480:37:25 (10)1:45:31 (11,-1)4:30:43 (23,-12)7:13:26 (22,+1)8:41:03 (24,-2)9:30:14 (22,+2)10:30:29 (24,-2)
AC Chatenois les forges
2531CAMPENON Jean-marcVERNOUILLETFRA72KM - Master 2 Garçons196411:32:3002:38:280:44:23 (35)2:03:22 (35)4:53:44 (34,+1)7:28:19 (26,+8)8:49:55 (25,+1)9:31:36 (23,+2)10:32:53 (26,-3)
Zooteam
26209MARTINEZ ALEXANDREVerrières le BuissonFRA72KM - Master 2 Garçons196611:49:0002:54:580:46:42 (44)2:10:33 (46,-2)5:29:00 (45,+1)8:32:19 (43,+2)10:31:45 (25)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
27261Grisard ChristianLONS LE SAUNIERFRA72KM - Master 2 Garçons196011:53:2302:59:210:38:32 (14)1:50:23 (20,-6)4:30:19 (22,-2)7:18:09 (24,-2)8:55:18 (26,-2)9:47:36 (24,+2)10:49:55 (27,-3)
N/A
28155BOUGUETOCH saidBeaucourtFRA72KM - Master 2 Garçons196511:56:3603:02:340:44:56 (39)1:58:20 (27,+12)4:46:55 (28,-1)7:29:36 (28)9:05:49 (28)9:52:52 (25,+3)10:57:31 (28,-3)
said BOUGUETOCH
29297PAKULA FREDERICMEUDONFRA72KM - Master 2 Garçons196511:56:4403:02:420:43:26 (31)1:58:37 (28,+3)4:50:10 (31,-3)7:51:05 (31)9:21:24 (32,-1)10:03:40 (28,+4)11:04:59 (31,-3)
N/A
3019marcuard manuelLongchaumoisFRA72KM - Master 2 Garçons196812:09:2103:15:190:44:27 (36)2:03:26 (36)4:49:45 (30,+6)7:51:36 (32,-2)9:13:43 (29,+3)9:57:08 (26,+3)11:03:40 (30,-4)
N/A
31265AMAUDRUT PASCALVAIRES SUR MARNEFRA72KM - Master 2 Garçons196112:11:0503:17:030:43:42 (32)2:01:41 (32)4:52:05 (33,-1)7:46:58 (29,+4)9:17:25 (30,-1)10:05:12 (29,+1)11:03:24 (29)
N/A
32183RONGVAUX BernardSaint-MardBEL72KM - Master 2 Garçons196012:16:1903:22:170:44:29 (37)2:04:01 (38,-1)4:43:52 (27,+11)7:50:55 (30,-3)9:21:35 (33,-3)10:07:42 (30,+3)11:05:53 (32,-2)
SudOLux
33162Williamson ThomasAUDRESSELLESFRA72KM - Master 2 Garçons196212:19:0103:24:590:42:35 (28)1:59:23 (30,-2)4:42:26 (26,+4)7:28:54 (27,-1)9:01:42 (27)9:57:51 (27)11:07:07 (33,-6)
Thomas Williamson
3473barbalat FranckBesançonFRA72KM - Master 2 Garçons196612:22:2203:28:200:45:03 (40)2:04:49 (40)5:01:45 (38,+2)7:53:53 (34,+4)9:20:58 (31,+3)10:12:11 (31)11:17:04 (34,-3)
N/A
3553Blain RémyBourron MarlotteFRA72KM - Master 2 Garçons196712:35:5203:41:500:42:14 (25)2:02:03 (33,-8)5:12:13 (39,-6)8:04:31 (35,+4)9:36:41 (36,-1)10:22:19 (33,+3)11:26:02 (35,-2)
Tri AVenture
36335raveau alainsaint marcelFRA72KM - Master 2 Garçons197012:37:4303:43:410:46:43 (45)2:09:17 (41,+4)5:16:56 (42,-1)8:09:35 (36,+6)9:38:55 (37,-1)10:23:49 (34,+3)11:37:59 (38,-4)
LE GRAND CHALON ATHLETISME
37224LAMBERT OLIVIERcORCELLES LES CITEAUXFRA72KM - Master 2 Garçons196712:44:4703:50:450:40:43 (24)1:54:36 (25,-1)4:56:33 (36,-11)8:18:08 (40,-4)10:33:49 (36)11:47:05 (39,-3)
N/A
38332MARGUIER PhilippeBYANSFRA72KM - Master 2 Garçons196712:47:4503:53:430:46:34 (43)2:12:39 (47,-4)5:16:18 (41,+6)8:10:58 (37,+4)9:35:24 (35,+2)10:25:22 (35)11:36:05 (37,-2)
DSA Saint-Vit
39197guinot patrickRouziers de TouraineFRA72KM - Master 2 Garçons196812:48:1803:54:160:40:41 (23)1:58:43 (29,-6)4:50:53 (32,-3)7:52:10 (33,-1)9:24:30 (34,-1)10:14:12 (32,+2)11:31:13 (36,-4)
les rouzie's
40271jourdan christianRevignyFRA72KM - Master 2 Garçons196013:17:5104:23:490:48:35 (48)2:16:02 (49,-1)5:20:23 (44,+5)8:16:32 (39,+5)10:44:22 (38)12:03:19 (40,-2)
alljuratrail
41301Dufaud ThierryNaillyFRA72KM - Master 2 Garçons196413:27:3904:33:370:43:47 (33)2:03:43 (37,-4)5:16:56 (42,-5)8:20:34 (42)10:54:56 (39)12:13:36 (42,-3)
Semur athlétisme aventure
42299Wibaux AymericLyonFRA72KM - Master 2 Garçons196613:33:4104:39:390:43:25 (30)2:02:31 (34,-4)5:16:14 (40,-6)8:20:13 (41,-1)10:40:03 (37)12:07:03 (41,-4)
N/A
99845JOSSO DIDIERECOUENFRA72KM - Master 2 Garçons1961DNF0:43:50 (34)2:04:39 (39,-5)
AS AIR FRANCE
99898degasne sylvainVERNOUILLETFRA72KM - Master 2 Garçons1965DNF0:46:01 (41)2:09:37 (44,-3)
ASCA Peugeot Poissy
99858PICCAMIGLIO LUDOVICSAINT CLAUDEFRA72KM - Master 2 Garçons1968DNF0:47:41 (47)2:12:53 (48,-1)
N/A
998241PALATINO PascalWINTZENHEIMFRA72KM - Master 2 Garçons1964DNF0:36:37 (7)1:47:28 (16,-9)4:23:43 (17,-1)
PALATEAM
998245le bail fredericMarcq-en-BaroeulFRA72KM - Master 2 Garçons1961DNF0:47:38 (46)2:09:24 (43,+3)4:55:10 (35,+8)
N/A
998160Merle FranckST Julien sur reyssouzeFRA72KM - Master 2 Garçons1968DNF0:44:42 (38)2:10:15 (45,-7)5:32:00 (46,-1)
N/A
998137MESSINEO EricCUERSFRA72KM - Master 2 Garçons1964DNF0:42:55 (29)2:01:11 (31,-2)5:00:30 (37,-6)8:14:01 (38,-1)
Trail Athlitude Cuers
998157Seignol ThierryBessancourtFRA72KM - Master 2 Garçons1962DNF0:49:07 (49)2:20:43 (50,-1)5:38:45 (47,+3)
ZeTeam

TOP

72KM - Master 3 Dames (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1321leveque nicoleECOUENFRA72KM - Master 3 Dames195112:14:370:45:08 (1)2:08:00 (1)5:16:10 (1)8:00:16 (1)9:24:36 (1)10:08:32 (1)11:07:59 (1)
esstains
998267LEMAIRE BéatriceSAINT MAURFRA72KM - Master 3 Dames1958DNF0:49:20 (2)2:23:09 (2)
XRUN CLUB

TOP

72KM - Master 3 Garçons (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1287VERGUET AlainSAINT CLAUDEFRA72KM - Master 3 Garçons195710:12:400:35:40 (1)1:42:07 (1)3:54:29 (1)6:24:14 (1)7:40:39 (1)8:19:11 (1)9:16:34 (1)
07240 Haut Jura Ski
2352BELIARD BrunoLEVIERFRA72KM - Master 3 Garçons195710:18:3200:05:520:41:01 (3)1:53:36 (3)4:16:00 (2,+1)6:44:07 (2)8:00:31 (2)8:37:50 (2)9:23:21 (2)
csrp
336bourgeois jean mariesalins-les-bainsFRA72KM - Master 3 Garçons195410:30:2800:17:480:46:36 (6)2:04:28 (5,+1)4:42:37 (5)7:03:25 (4,+1)9:40:48 (3)
team la gaudine
4286leveque alainECOUENFRA72KM - Master 3 Garçons194912:14:3702:01:570:44:31 (5)2:07:43 (6,-1)5:16:09 (6)8:00:16 (6)9:24:36 (3,+3)10:07:22 (3)11:07:58 (4,-1)
esstains
5296KLIS HenriDidenheimFRA72KM - Master 3 Garçons195512:48:1902:35:390:42:52 (4)1:59:28 (4)4:42:08 (4)7:43:20 (5,-1)9:24:57 (4,+1)10:23:00 (4)11:43:40 (5,-1)
Oxygène 68
99811VERGUET PatrickMONTMOROTFRA72KM - Master 3 Garçons1954DNF0:50:18 (8)2:23:24 (8)
All Jura Trail
998348Dornier Jean-PierreBians les UsiersFRA72KM - Master 3 Garçons1951DNF0:46:57 (7)2:13:41 (7)5:47:06 (7)
N/A
998272CALLIER RobertMESNAYFRA72KM - Master 3 Garçons1955DNF0:39:15 (2)1:48:05 (2)4:16:55 (3,-1)6:57:22 (3)
N/A

TOP

72KM - Seniors Dames (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1195MOUROT SophieSAINTE-COLOMBEFRA72KM - Seniors Dames197908:35:540:34:46 (1)1:38:18 (1)3:40:14 (1)5:29:09 (1)6:30:34 (1)7:04:25 (1)7:49:11 (1)
SC Frasne Drugeon
229chopard cindygilleyFRA72KM - Seniors Dames198510:53:1802:17:240:42:27 (2)1:59:42 (2)4:35:28 (2)7:01:54 (2)8:19:14 (2)9:02:53 (2)9:54:15 (2)
foulée loisir saugette
3338MICHEL CHRISTINEPANTINFRA72KM - Seniors Dames198011:22:4702:46:530:45:16 (6)2:07:41 (6)4:55:31 (5,+1)7:25:53 (4,+1)8:48:09 (4)9:28:59 (3,+1)10:27:05 (3)
CMS PANTIN
4203Grob TiphanieColombesFRA72KM - Seniors Dames197911:37:1603:01:220:43:43 (4)2:04:02 (5,-1)4:41:53 (3,+2)7:19:33 (3)8:40:10 (3)9:40:14 (4,-1)10:40:18 (4)
N/A
5312Girod JessicaAnnecyFRA72KM - Seniors Dames198612:10:0003:34:060:44:09 (5)2:03:35 (4,+1)4:50:39 (4)7:26:52 (5,-1)9:02:15 (5)9:53:50 (5)11:03:34 (5)
Avoc
6329JACQUES CECILEDOYEFRA72KM - Seniors Dames199412:42:2204:06:280:42:37 (3)2:02:21 (3)4:59:42 (6,-3)8:02:42 (6)9:33:14 (6)10:22:26 (6)11:31:02 (6)
N/A
7172Fuselier SolèneChalon-sur-SaôneFRA72KM - Seniors Dames198013:04:3104:28:370:46:41 (7)2:09:18 (7)5:17:22 (7)8:09:33 (7)9:38:52 (7)10:30:05 (7)11:51:32 (7)
Grand Chalon Athlétisme
998302GARENNE LaureSallanchesFRA72KM - Seniors Dames1983DNF
N/A

TOP

72KM - Seniors Garçons (142 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
191JACQUIN ArnaudPONTARLIERFRA72KM - Seniors Garçons199106:47:170:28:20 (1)1:19:54 (1)2:56:17 (1)4:22:23 (1)5:10:07 (1)5:37:00 (1)6:08:00 (1)
Team Intersport Pontarlier
2349PIERRAT YannickLA PESSEFRA72KM - Seniors Garçons198007:04:5100:17:340:29:06 (5)1:22:52 (9,-4)3:00:27 (7,+2)4:26:01 (2,+5)5:18:18 (2)5:49:08 (2)6:22:58 (2)
Team Instinct
3111Mermet CédricLa PesseFRA72KM - Seniors Garçons197907:12:4800:25:310:28:54 (4)1:21:20 (4)2:57:57 (4)4:31:11 (3,+1)5:22:57 (3)5:53:46 (3)6:29:21 (3)
Haut-Jura Ski
4333BOURGEOIS LUDOVICBOIS D'AMONTFRA72KM - Seniors Garçons198407:18:1700:31:000:29:07 (7)1:21:21 (5,+2)2:57:57 (4,+1)4:37:03 (4)5:37:06 (5,-1)6:05:25 (5)6:38:17 (4,+1)
TEAM RUNNING CONSEIL JURA
5150peccatte florentbesanconFRA72KM - Seniors Garçons198107:24:1700:37:000:29:09 (9)1:21:21 (5,+4)3:00:20 (6,-1)4:39:54 (5,+1)5:33:30 (4,+1)6:04:36 (4)6:40:19 (5,-1)
N/A
659VAN DER MEULEN NicolasCALUIRE ET CUIREFRA72KM - Seniors Garçons199107:24:5400:37:370:29:08 (8)1:21:27 (7,+1)2:57:52 (3,+4)4:41:27 (7,-4)5:38:33 (6,+1)6:08:02 (6)6:42:22 (6)
ASUL Sports Nature
7257lebrun thibautBourguignonFRA72KM - Seniors Garçons199307:38:4500:51:280:28:31 (3)1:20:06 (2,+1)2:57:02 (2)4:40:15 (6,-4)5:41:16 (7,-1)6:12:31 (7)6:52:55 (7)
N/A
8223PIPITONE AnthonyLANTONFRA72KM - Seniors Garçons198507:44:3600:57:190:29:57 (14)1:23:07 (11,+3)3:09:31 (9,+2)4:58:17 (9)5:56:19 (9)6:27:55 (9)7:02:50 (9)
ASSOCIATION CASSANDRA
927bERTHON gregoirePREVESSINS MOENSFRA72KM - Seniors Garçons199107:46:0100:58:440:29:06 (5)1:22:50 (8,-3)3:05:18 (8)4:54:01 (8)5:53:12 (8)6:25:19 (8)7:02:45 (8)
BERTHIES SPORT
10282Boirin NathanBessoncourtFRA72KM - Seniors Garçons199307:59:5401:12:370:34:24 (36)1:33:08 (31,+5)3:23:00 (20,+11)5:10:14 (14,+6)6:05:09 (11,+3)6:35:45 (10,+1)7:14:15 (10)
N/A
1180Jacob RomaricSeloncourtFRA72KM - Seniors Garçons197908:07:4501:20:280:33:16 (31)1:28:12 (19,+12)3:12:46 (10,+9)4:59:31 (10)6:01:05 (10)6:40:36 (11,-1)7:21:43 (11)
N/A
12201Rebeyrotte PascalPARISFRA72KM - Seniors Garçons198508:10:2701:23:100:30:44 (19)1:27:38 (18,+1)3:22:02 (18)5:08:18 (12,+6)6:12:25 (12)7:25:00 (12)
N/A
1335bourgeois julienesserval tartreFRA72KM - Seniors Garçons198308:20:0101:32:440:30:33 (18)1:27:27 (17,+1)3:21:23 (17)5:16:05 (16,+1)6:18:16 (16)6:52:25 (15,+1)7:33:25 (13,+2)
Team Fromagerie Marcel Petite
1425Gleis Jean-ChristopheHesperangeLUX72KM - Seniors Garçons197908:20:1301:32:560:29:59 (15)1:26:05 (13,+2)3:22:41 (19,-6)5:18:11 (17,+2)6:16:48 (15,+2)6:47:32 (12,+3)7:33:53 (14,-2)
Groupe Alpin Luxembourgeois
15339COLLOMB MartialDouvaineFRA72KM - Seniors Garçons198508:35:0301:47:460:29:23 (11)1:23:03 (10,+1)3:13:05 (11,-1)5:05:34 (11)6:14:00 (14,-3)6:48:38 (13,+1)7:41:16 (15,-2)
N/A
1697GRILLOT AnthonyPolignyFRA72KM - Seniors Garçons198908:35:2201:48:050:31:08 (20)1:28:25 (21,-1)3:17:37 (15,+6)5:10:15 (15)6:18:46 (17,-2)6:58:37 (16,+1)7:44:31 (16)
Team trail jura
17238Clément CédricVertambozFRA72KM - Seniors Garçons198208:35:5901:48:420:30:32 (17)1:27:21 (16,+1)3:14:11 (12,+4)5:09:27 (13,-1)6:13:28 (13)6:49:02 (14,-1)7:47:19 (17,-3)
Running Conseil Team Jura
18102Claude MaximecernayFRA72KM - Seniors Garçons199408:40:5601:53:390:31:28 (23)1:30:51 (25,-2)3:27:16 (21,+4)5:22:58 (19,+2)7:01:23 (17)7:49:30 (18,-1)
Origin'Haut
1975Stil-Baudry JulienDelleFRA72KM - Seniors Garçons198508:42:1001:54:530:34:38 (38)1:37:15 (39,-1)3:36:27 (30,+9)5:33:52 (22,+8)6:36:10 (20,+2)7:09:01 (19,+1)7:49:57 (19)
Les coureurs de l'allaine
20330Bouscasse MathieuBelfortFRA72KM - Seniors Garçons198808:47:5302:00:360:33:18 (32)1:33:04 (30,+2)3:32:51 (26,+4)5:26:23 (20,+6)6:31:30 (19,+1)7:04:36 (18,+1)7:52:02 (20,-2)
N/A
21343demange olivierbelfortFRA72KM - Seniors Garçons198808:47:5302:00:360:33:12 (30)1:32:43 (29,+1)3:32:47 (25,+4)5:22:26 (18,+7)6:23:16 (18)7:52:16 (21)
N/A
2260Barata RémiPouilley les vignesFRA72KM - Seniors Garçons198208:48:2802:01:110:35:05 (43)1:37:12 (38,+5)3:43:58 (36,+2)5:33:24 (21,+15)6:40:16 (21)7:15:03 (20,+1)8:00:56 (22,-2)
N/A
231GAILLARD JulienLa Tour du MeixFRA72KM - Seniors Garçons198709:02:0402:14:470:31:12 (21)1:29:03 (22,-1)3:33:52 (27,-5)5:39:32 (24,+3)6:46:19 (23,+1)7:21:49 (21,+2)8:09:06 (23,-2)
Team Running Conseil Jura
24105Piquerez FabienOrchamps VennesFRA72KM - Seniors Garçons198709:04:2902:17:120:35:36 (47)1:36:20 (36,+11)3:40:21 (34,+2)5:55:55 (31,+3)7:03:41 (31)8:19:43 (25)
N/A
25291GUILLOT MatthieuLONGEMAISONFRA72KM - Seniors Garçons197909:07:3202:20:150:31:26 (22)1:30:58 (26,-4)3:29:17 (24,+2)5:42:05 (25,-1)7:00:21 (27,-2)7:39:09 (26,+1)8:21:36 (26)
ES SAUGETTE
26216GOURAUD SEBASTIENGUYANCOURTFRA72KM - Seniors Garçons197909:09:1802:22:010:32:46 (27)1:35:08 (34,-7)3:35:38 (28,+6)5:45:55 (29,-1)6:57:20 (26,+3)7:35:37 (24,+2)8:18:13 (24)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
2734GALARDON Cyrillesant m'hervonFRA72KM - Seniors Garçons198209:19:1402:31:570:34:22 (35)1:37:56 (41,-6)3:40:02 (32,+9)5:55:55 (31,+1)7:03:37 (30,+1)7:41:16 (28,+2)8:31:08 (31,-3)
Broceliande Aventure 35
28117Boch JérômeCHEVRYFRA72KM - Seniors Garçons197909:19:3502:32:180:36:12 (53)1:41:18 (50,+3)3:49:02 (40,+10)5:52:58 (30,+10)7:03:23 (28,+2)7:41:51 (29,-1)8:28:52 (29)
Berthies Sport
2957Alves DanielPrémanonFRA72KM - Seniors Garçons198209:20:2502:33:080:34:24 (36)1:37:20 (40,-4)3:40:01 (31,+9)5:42:24 (26,+5)6:47:57 (24,+2)7:28:52 (23,+1)8:23:37 (27,-4)
N/A
30167DELBECQ GuillaumeMONS-EN-BAROEULFRA72KM - Seniors Garçons198309:21:3102:34:140:36:51 (66)1:41:32 (52,+14)3:52:10 (44,+8)6:08:43 (38,+6)7:15:53 (33,+5)7:54:17 (31,+2)8:33:17 (32,-1)
N/A
3139Caillaud BryanDammarie les lysFRA72KM - Seniors Garçons198509:27:2002:40:030:38:13 (79)1:45:46 (80,-1)3:57:36 (56,+24)6:04:30 (33,+23)7:10:51 (32,+1)7:49:21 (30,+2)8:36:17 (33,-3)
Esprit D+
32232Chabé FranckGarancièresFRA72KM - Seniors Garçons197909:27:2002:40:030:32:32 (26)1:31:45 (27,-1)3:35:41 (29,-2)5:43:40 (27,+2)6:56:42 (25,+2)7:35:44 (25)8:26:01 (28,-3)
AS BAZAINVILLE
3368GUERARD AlexisTroyesFRA72KM - Seniors Garçons198609:30:3202:43:150:34:49 (40)1:38:38 (45,-5)3:49:07 (41,+4)6:08:42 (37,+4)7:18:59 (34,+3)8:41:39 (35)
N/A
3420MERCIER FREDERICLAGNYFRA72KM - Seniors Garçons198009:35:0402:47:470:32:10 (24)1:30:28 (24)3:28:26 (23,+1)5:43:58 (28,-5)7:03:29 (29,-1)7:39:41 (27,+2)8:38:58 (34,-7)
Lagny Omnisports
35220MANO LAURENTvelars sur oucheFRA72KM - Seniors Garçons198309:36:3402:49:170:33:05 (29)1:28:19 (20,+9)3:16:28 (14,+6)5:35:12 (23,-9)6:43:56 (22,+1)7:21:58 (22)8:29:51 (30,-8)
velars orientation
36237Bassin NicolasVillers le lacFRA72KM - Seniors Garçons199009:45:2502:58:080:36:14 (56)1:45:11 (74,-18)4:00:05 (61,+13)6:12:06 (41,+20)7:24:20 (38,+3)8:56:04 (41)
Team Rando Running Besançon
3781Cahez FlorimondCHAMBERYFRA72KM - Seniors Garçons198609:46:5902:59:420:44:47 (121)2:04:44 (126,-5)5:09:34 (125,+1)6:44:44 (65,+60)7:39:32 (53,+12)8:12:12 (38,+15)8:52:50 (36,+2)
Rhino Bro'
3867Wattecamps GuilhemBesançon FRA72KM - Seniors Garçons199009:48:0303:00:460:38:57 (81)1:45:12 (75,+6)4:00:56 (64,+11)6:14:40 (43,+21)7:28:53 (40,+3)8:03:49 (35,+5)8:54:18 (38,-3)
N/A
397Langlois NicolasLe HavreFRA72KM - Seniors Garçons197009:49:2903:02:120:34:47 (39)1:37:05 (37,+2)3:57:57 (57,-20)6:12:15 (42,+15)7:23:45 (37,+5)8:01:23 (33,+4)8:55:39 (40,-7)
ASSO SIDEL
40256MORET-ES-JEAN GillesBOIS D'AMONTFRA72KM - Seniors Garçons198609:50:0603:02:490:37:37 (75)1:45:02 (71,+4)3:58:43 (58,+13)6:06:14 (35,+23)7:20:53 (35)8:02:22 (34,+1)8:53:49 (37,-3)
N/A
41357LECOMTE KevinCRUSEILLESFRA72KM - Seniors Garçons198709:50:1503:02:580:32:25 (25)1:33:23 (32,-7)3:44:22 (37,-5)6:22:38 (53,-16)7:38:42 (52,+1)8:18:12 (45,+7)9:06:50 (49,-4)
N/A
42221Laugerotte AlexandreBUXYFRA72KM - Seniors Garçons198609:54:3703:07:200:37:09 (68)1:42:05 (59,+9)3:54:21 (49,+10)6:16:39 (45,+4)7:36:20 (49,-4)8:15:19 (43,+6)9:02:38 (43)
N/A
43273Meunier FredericLe CreusotFRA72KM - Seniors Garçons197909:56:0103:08:440:37:11 (70)1:42:21 (62,+8)4:00:24 (62)6:21:33 (50,+12)7:33:28 (44,+6)8:11:35 (37,+7)9:04:59 (47,-10)
EA Le Creusot
44294MOREAU LudovicVIEILLEYFRA72KM - Seniors Garçons197909:56:0103:08:441:44:12 (68)4:00:50 (63,+5)6:23:19 (54,+9)7:33:53 (45,+9)9:05:02 (48)
N/A
45164Durand FlorianGévezéFRA72KM - Seniors Garçons198309:56:0803:08:510:35:32 (46)1:42:03 (56,-10)4:05:43 (69,-13)6:09:33 (40,+29)7:24:29 (39,+1)8:08:08 (36,+3)9:03:27 (44,-8)
Raid Breizh Attitude
46247Laugerotte GuillaumeChalon sur saoneFRA72KM - Seniors Garçons198609:57:3003:10:130:37:09 (68)1:42:02 (55,+13)3:54:02 (48,+7)6:16:38 (44,+4)7:36:02 (48,-4)8:14:43 (42,+6)9:04:41 (46,-4)
N/A
47353GUIRONNET SebastienLarnaudFRA72KM - Seniors Garçons198009:57:3903:10:220:33:19 (33)1:36:18 (35,-2)3:40:18 (33,+2)6:09:22 (39,-6)7:30:51 (42,-3)8:14:22 (41,+1)9:04:08 (45,-4)
N/A
4863Renaud VincentDEVECEYFRA72KM - Seniors Garçons198210:01:2703:14:100:36:42 (63)1:42:10 (60,+3)3:59:25 (60)6:21:12 (49,+11)7:34:30 (46,+3)8:13:59 (40,+6)9:00:30 (42,-2)
N/A
49126GUILLOT StéphaneCOUZON AU MONT D ORFRA72KM - Seniors Garçons198010:01:5003:14:330:36:12 (53)1:40:57 (49,+4)3:46:02 (38,+11)6:06:04 (34,+4)7:21:53 (36,-2)8:00:10 (32,+4)8:54:34 (39,-7)
SAONE MONT D OR NATURE
50230GIRARD LoicTOULOUSEFRA72KM - Seniors Garçons198210:06:4003:19:230:36:22 (59)1:41:54 (54,+5)3:56:04 (52,+2)6:22:26 (52)7:38:18 (51,+1)8:20:09 (49,+2)9:11:19 (51,-2)
N/A
51288Lonchampt Joffreyla rivière drugeonFRFRA72KM - Seniors Garçons198610:06:5503:19:380:36:14 (56)1:42:18 (61,-5)4:04:10 (65,-4)6:24:10 (55,+10)7:37:43 (50,+5)8:12:39 (39,+11)9:07:03 (50,-11)
TEAM FROMAGERIES MARCEL PETITE
52324Callewaert AlexisLE BREUILFRA72KM - Seniors Garçons198810:10:1603:22:591:53:01 (93)4:18:24 (82,+11)6:35:15 (59,+23)7:45:28 (56,+3)8:23:08 (50,+6)9:15:44 (52,-2)
N/A
5369MAURON GAETANLyonFRA72KM - Seniors Garçons198810:10:3603:23:190:34:58 (42)1:38:21 (43,-1)3:51:39 (43)6:20:24 (48,-5)7:45:56 (57,-9)8:23:51 (51,+6)9:16:18 (53,-2)
N/A
54233MARCION GuillaumeDijonFRA72KM - Seniors Garçons198910:19:0303:31:460:37:52 (78)1:45:48 (81,-3)4:09:48 (71,+10)6:27:46 (56,+15)7:40:57 (54,+2)8:19:13 (47,+7)9:22:52 (58,-11)
Dijon Singletrack
55222Platret JérômeBellegarde-sur-ValserineFRA72KM - Seniors Garçons199110:20:3703:33:200:36:34 (62)1:42:04 (58,+4)3:51:06 (42,+16)6:21:43 (51,-9)7:44:43 (55,-4)8:28:16 (52,+3)9:20:34 (55,-3)
N/A
56148SEINERA THOMASchaux-neuveFRA72KM - Seniors Garçons198310:23:2103:36:040:37:11 (70)1:43:28 (65,+5)3:58:59 (59,+6)6:30:26 (57,+2)7:48:49 (59,-2)8:29:12 (53,+6)9:25:22 (59,-6)
RISOUX-CLUB
57242Delorme FranckSeignelayFRA72KM - Seniors Garçons197910:26:1703:39:000:37:27 (73)1:43:30 (66,+7)3:57:18 (54,+12)6:17:32 (46,+8)7:31:24 (43,+3)8:18:00 (44,-1)9:20:41 (56,-12)
AJ MONETEAU
5832Laffitte MatthieuGexFRA72KM - Seniors Garçons198410:26:3103:39:140:35:17 (44)1:38:16 (42,+2)3:46:48 (39,+3)6:19:21 (47,-8)7:34:42 (47)8:19:05 (46,+1)9:17:37 (54,-8)
N/A
59290VIDIGAL NicolasHAUTS DE BIENNEFRA72KM - Seniors Garçons198610:27:1603:39:590:36:48 (65)1:40:44 (48,+17)3:54:46 (51,-3)6:34:24 (58,-7)7:47:07 (58)9:28:58 (60)
N/A
60355desai enguerrandla mulatièreFRA72KM - Seniors Garçons198810:30:0103:42:440:36:18 (58)1:42:59 (64,-6)3:54:27 (50,+14)6:08:26 (36,+14)7:29:43 (41,-5)8:19:17 (48,-7)9:20:56 (57,-9)
Onvatouniké
61277tiger maximetriel sur seineLUX72KM - Seniors Garçons198110:31:5503:44:380:35:40 (50)1:40:00 (46,+4)4:05:16 (67,-21)6:35:50 (60,+7)8:00:42 (60)8:43:46 (56,+4)9:35:28 (63,-7)
La tige team
62207Conseil GuillaumeVILLEMERFRA72KM - Seniors Garçons198210:34:2903:47:120:40:08 (89)1:53:04 (94,-5)4:19:10 (84,+10)6:53:02 (71,+13)8:10:53 (69,+2)9:36:51 (64)
US JOIGNY
6315Chapot GermainMaconFRA72KM - Seniors Garçons199210:34:5003:47:330:35:52 (51)1:42:22 (63,-12)4:12:33 (73,-10)6:45:35 (67,+6)8:04:43 (62,+5)8:40:23 (55,+7)9:33:04 (62,-7)
N/A
64131Dupré JonathanBESANCONFRA72KM - Seniors Garçons198710:36:3603:49:190:42:01 (101)1:56:09 (99,+2)4:24:23 (91,+8)6:44:35 (64,+27)8:05:01 (64)8:38:27 (54,+10)9:31:49 (61,-7)
CSA13RG
6579BAUD MATHIEUMIGNOVILLARDFRA72KM - Seniors Garçons198210:38:4403:51:270:36:30 (61)1:45:30 (78,-17)4:13:48 (74,+4)6:47:34 (68,+6)8:11:40 (70,-2)8:46:31 (57,+13)9:46:19 (67,-10)
N/A
6685Le Van AlexandreJuvisy Sur OrgeFRA72KM - Seniors Garçons198010:42:3403:55:170:36:22 (59)1:44:34 (69,-10)4:22:51 (89,-20)6:51:29 (70,+19)8:09:06 (67,+3)8:48:41 (60,+7)9:42:24 (65,-5)
N/A
67186STARCK FrédéricBEAUCOURTFRA72KM - Seniors Garçons198110:45:1503:57:580:38:23 (80)1:49:26 (85,-5)4:17:59 (80,+5)6:44:14 (63,+17)8:04:52 (63)8:48:34 (59,+4)9:46:51 (68,-9)
le ptit damas
68219D'AMORE LaurentlewardeFRA72KM - Seniors Garçons198210:48:4204:01:250:44:11 (113)2:01:10 (117,-4)4:32:16 (96,+21)6:53:57 (72,+24)8:06:56 (65,+7)8:48:12 (58,+7)9:44:56 (66,-8)
N/A
69174Paris JulienBesançonFRA72KM - Seniors Garçons198110:49:1404:01:570:40:51 (96)1:55:13 (96)4:23:25 (90,+6)6:56:34 (74,+16)8:17:05 (72,+2)8:59:10 (65,+7)9:56:26 (72,-7)
Association Rêves d'Afrique
70156Latrasse SébastienBeaucourtFRA72KM - Seniors Garçons197910:53:2404:06:070:44:53 (122)1:59:07 (112,+10)4:46:50 (108,+4)7:02:22 (81,+27)8:18:47 (74,+7)9:00:06 (67,+7)9:55:25 (70,-3)
N/A
71123hevin baptistesaint priest sous aixeFRA72KM - Seniors Garçons198710:56:1404:08:570:40:09 (90)1:51:14 (87,+3)4:20:15 (86,+1)7:00:43 (78,+8)8:17:22 (73,+5)9:00:28 (68,+5)9:56:17 (71,-3)
km 42 saint just le martel
7213paris thibaultFRASNEFRA72KM - Seniors Garçons199010:58:3504:11:180:36:47 (64)1:45:16 (76,-12)4:17:07 (79,-3)6:49:33 (69,+10)8:11:55 (71,-2)8:52:53 (63,+8)9:54:19 (69,-6)
frasne-drugeon
73151maisonnet julienDijonFRA72KM - Seniors Garçons198210:58:3604:11:190:40:48 (94)1:56:13 (101,-7)4:26:28 (93,+8)7:05:06 (83,+10)8:23:54 (79,+4)9:05:10 (70,+9)10:01:32 (73,-3)
Terre de Running Quetigny
74133Robert MickaëlParisFRA72KM - Seniors Garçons199011:01:1404:13:570:39:07 (83)1:49:01 (84,-1)4:22:38 (88,-4)6:58:12 (77,+11)8:19:28 (75,+2)8:59:24 (66,+9)10:02:14 (75,-9)
N/A
7566JOURDAN KevinLECOUSSEFRA72KM - Seniors Garçons198011:06:2404:19:070:44:15 (116)1:56:54 (105,+11)4:18:15 (81,+24)6:56:36 (75,+6)8:20:02 (76,-1)9:03:10 (69,+7)10:06:54 (77,-8)
Safran Fougères
76141ANTOINE RomainLAC DES ROUGES TRUITESFRA72KM - Seniors Garçons198511:07:0904:19:520:44:03 (110)1:56:41 (103,+7)4:19:14 (85,+18)6:39:35 (61,+24)8:02:57 (61)8:50:45 (61)10:02:04 (74,-13)
N/A
77196moreau matthieubloisFRA72KM - Seniors Garçons198011:08:1504:20:580:39:31 (86)1:56:42 (104,-18)4:53:12 (119,-15)7:14:47 (90,+29)8:40:27 (86,+4)9:16:25 (77,+9)10:09:45 (78,-1)
N/A
78213senaillet julienmaconFRA72KM - Seniors Garçons198411:09:4104:22:240:45:12 (125)2:01:01 (116,+9)4:32:13 (95,+21)7:02:53 (82,+13)8:22:49 (77,+5)9:07:18 (72,+5)10:10:32 (79,-7)
N/A
79132DENIS PierreFraipontBEL72KM - Seniors Garçons198211:17:0204:29:450:44:20 (117)1:58:52 (110,+7)4:37:32 (100,+10)7:21:14 (93,+7)8:42:31 (88,+5)9:24:39 (81,+7)10:23:25 (83,-2)
N/A
80198LE BERRE PhilippeMENUCOURTFRA72KM - Seniors Garçons197911:17:0704:29:500:37:30 (74)1:45:07 (73,+1)4:07:54 (70,+3)6:41:51 (62,+8)8:08:08 (66,-4)8:53:01 (64,+2)10:06:15 (76,-12)
YOLEMA
81171Holzscherer GrégoirePONTOISEFRA72KM - Seniors Garçons198211:17:2104:30:040:40:59 (99)1:52:44 (90,+9)4:27:37 (94,-4)7:01:01 (79,+15)8:30:34 (84,-5)9:18:56 (78,+6)10:25:42 (86,-8)
N/A
82161courvoisier jeremyarlayFRA72KM - Seniors Garçons198711:19:2104:32:040:44:29 (119)2:05:53 (130,-11)4:39:18 (101,+29)7:11:07 (86,+15)8:29:17 (83,+3)9:15:40 (76,+7)10:14:14 (80,-4)
LE CLUB TRAIL REILLANNE
83192Fraboulet JeromeParisFRA72KM - Seniors Garçons198111:20:4304:33:260:45:06 (124)4:50:09 (114)7:33:20 (98,+16)8:54:19 (95,+3)10:24:47 (85)
N/A
84249Malgarini RomainBesançonFRA72KM - Seniors Garçons198311:23:3304:36:160:37:37 (75)1:50:34 (86,-11)4:35:57 (99,-13)7:16:15 (91,+8)8:40:30 (87,+4)9:23:15 (80,+7)10:27:26 (88,-8)
N/A
85307Wormser AntoineGexFRA72KM - Seniors Garçons198111:27:5504:40:380:40:45 (93)1:55:27 (98,-5)4:45:00 (106,-8)7:18:38 (92,+14)8:44:18 (91,+1)10:25:59 (87)
N/A
86143Baverel RomainMaisons du bois LièvremontFRA72KM - Seniors Garçons198211:28:5304:41:360:36:12 (53)1:45:24 (77,-24)4:16:15 (78,-1)7:05:50 (84,-6)8:26:55 (80,+4)9:12:47 (74,+6)10:19:37 (81,-7)
ESSS
87314Poux-Berthe MickaëlOUHANSFRA72KM - Seniors Garçons198211:29:5804:42:410:42:13 (102)2:00:58 (115,-13)4:53:08 (118,-3)7:28:45 (97,+21)8:47:56 (92,+5)9:32:52 (83,+9)10:28:47 (89,-6)
N/A
8855GRILOT fabienBréviandesFRA72KM - Seniors Garçons198711:31:2704:44:100:34:49 (40)1:38:37 (44,-4)3:43:54 (35,+9)6:44:48 (66,-31)8:09:22 (68,-2)8:51:01 (62,+6)10:24:33 (84,-22)
N/A
8944TOULON XavierLA BALME DE SILLINGYFRA72KM - Seniors Garçons198511:32:2504:45:080:43:33 (105)1:57:44 (107,-2)4:49:50 (112,-5)7:26:35 (96,+16)8:30:36 (85,+11)9:05:14 (71,+14)10:23:05 (82,-11)
N/A
90149Philippin GregoryLandenneBEL72KM - Seniors Garçons197911:33:3904:46:220:42:39 (103)1:56:54 (105,-2)4:41:18 (105)7:23:42 (95,+10)8:51:40 (94,+1)9:34:57 (85,+9)10:34:38 (93,-8)
N/A
91255ARNAUD GuillaumeORLEANSFRA72KM - Seniors Garçons198111:36:1504:48:580:39:06 (82)1:46:45 (82)4:15:58 (77,+5)6:54:49 (73,+4)8:23:15 (78,-5)9:11:15 (73,+5)10:32:30 (92,-19)
N/A
92108Fabre JimmyAvoudreyFRA72KM - Seniors Garçons198411:36:3804:49:210:37:24 (72)1:43:40 (67,+5)4:13:54 (75,-8)7:01:54 (80,-5)8:29:06 (82,-2)9:19:21 (79,+3)10:31:19 (90,-11)
N/A
9333Enez Florianandouillé-neuvilleFRA72KM - Seniors Garçons199011:37:2504:50:080:39:53 (87)1:53:53 (95,-8)4:35:16 (98,-3)7:11:11 (87,+11)8:44:07 (90,-3)9:30:40 (82,+8)10:32:13 (91,-9)
Brocéliande Aventure 35
94235Giraudo GuillaumeLe RusseyFRA72KM - Seniors Garçons199011:44:4704:57:300:43:43 (107)2:03:59 (123,-16)4:51:15 (117,+6)7:44:47 (105,+12)9:06:29 (100,+5)9:48:47 (88,+12)10:48:17 (97,-9)
DSA Morteau
95217LEFEVRE YOANNFORGES LES BAINSFRA72KM - Seniors Garçons198511:50:5205:03:350:39:30 (85)1:56:29 (102,-17)4:35:06 (97,+5)7:44:08 (104,-7)9:01:30 (97,+7)10:46:42 (96)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
9676deniau cedricla doyeFRA72KM - Seniors Garçons198411:52:2005:05:030:39:56 (88)1:44:48 (70,+18)3:56:25 (53,+17)7:10:57 (85,-32)8:43:03 (89,-4)9:38:48 (86,+3)10:46:41 (95,-9)
N/A
97165Guillouet AntoineBreteilSUI72KM - Seniors Garçons198311:55:4505:08:280:35:39 (49)1:42:03 (56,-7)4:10:39 (72,-16)7:13:46 (89,-17)8:56:13 (96,-7)9:41:36 (87,+9)10:56:02 (98,-11)
Raid breizh attitude / eapb
9847NAVILIAT arnoudsoutzFRFRA72KM - Seniors Garçons198812:01:0105:13:440:40:29 (91)1:52:48 (91)4:40:00 (102,-11)7:37:04 (100,+2)9:02:31 (98,+2)9:50:45 (89,+9)11:05:15 (101,-12)
N/A
99181LE BRUN YANNICKQUIMPERFRA72KM - Seniors Garçons198112:06:1305:18:560:44:06 (112)2:02:18 (120,-8)4:46:08 (107,+13)7:22:16 (94,+13)8:49:43 (93,+1)9:34:50 (84,+9)10:46:26 (94,-10)
N/A
100284VARREAUX NicolasBLIGNY LES BEAUNEFRA72KM - Seniors Garçons198212:07:1805:20:010:44:29 (119)2:04:01 (124,-5)4:53:59 (120,+4)7:41:48 (101,+19)9:13:51 (102,-1)9:59:49 (93,+9)11:02:55 (100,-7)
G&C Trail Club
101356POUSSOT BenoitLe Perreux sur MarneFRA72KM - Seniors Garçons197912:09:5705:22:400:44:00 (109)1:59:45 (114,-5)4:48:07 (109,+5)7:56:32 (108,+1)9:13:39 (101,+7)9:57:03 (91,+10)11:00:38 (99,-8)
N/A
102344Blanzat BrunoPerrignyFRA72KM - Seniors Garçons198012:13:3205:26:150:40:51 (96)1:55:19 (97,-1)4:50:08 (113,-16)7:52:27 (107,+6)9:23:08 (104,+3)10:10:54 (94,+10)11:14:05 (104,-10)
N/A
10349RAVANAS francoisSaint Julien en GenevoisFRA72KM - Seniors Garçons198112:16:1905:29:020:43:33 (105)1:57:44 (107,-2)4:48:13 (110,-3)7:42:46 (102,+8)9:15:59 (103,-1)9:57:14 (92,+11)11:10:44 (103,-11)
N/A
10446Welker Loïcwiller sur thurFRA72KM - Seniors Garçons198812:20:3205:33:150:40:32 (92)1:52:55 (92)4:40:03 (103,-11)7:36:44 (99,+4)9:02:52 (99)9:51:34 (90,+9)11:07:10 (102,-12)
N/A
105113Patillon AntoineMONTBELIARDFRA72KM - Seniors Garçons198012:35:3905:48:220:46:38 (131)2:12:39 (135,-4)5:10:31 (127,+8)8:03:37 (110,+17)9:30:40 (107,+3)10:20:47 (97,+10)11:30:01 (106,-9)
N/A
106239QUERRY NicolasMaisons du Bois LièvremontFRA72KM - Seniors Garçons198312:40:0605:52:490:40:57 (98)1:57:53 (109,-11)4:48:37 (111,-2)7:49:44 (106,+5)9:27:18 (105,+1)10:20:34 (96,+9)11:24:33 (105,-9)
N/A
107153CANDAT GabinPARISFRA72KM - Seniors Garçons198012:51:2406:04:072:05:21 (129)5:20:14 (131,-2)8:11:38 (114,+17)10:26:14 (98)
XVe ATHLETIC CLUB
10823Danguien DavidSantesFRA72KM - Seniors Garçons198212:54:4906:07:320:44:53 (122)2:03:28 (121,+1)4:59:05 (121)7:56:59 (109,+12)9:30:20 (106,+3)10:16:02 (95,+11)11:40:32 (107,-12)
N/A
10914Humilière AdrienNanterreFRA72KM - Seniors Garçons198612:54:5506:07:380:46:37 (129)2:09:21 (131,-2)5:12:38 (128,+3)8:13:42 (117,+11)10:39:43 (101)11:49:43 (108,-7)
N/A
11095TREMEAUD JulienBouxières-sous-FroidmontFRA72KM - Seniors Garçons198212:59:4906:12:320:46:37 (129)2:11:19 (133,-4)5:08:40 (124,+9)8:11:44 (115,+9)9:42:34 (108,+7)10:36:20 (100,+8)11:51:15 (109,-9)
MP TRAIL 54
111136Payen CharlesLa Roche-sur-YonFRA72KM - Seniors Garçons198613:02:3506:15:180:47:49 (132)2:19:50 (140,-8)5:40:43 (138,+2)8:25:30 (121,+17)10:49:11 (105)12:01:40 (112,-7)
N/A
112327Saget AdrienSchwenheimFRA72KM - Seniors Garçons198013:10:4906:23:320:49:34 (137)2:20:39 (141,-4)5:28:28 (133,+8)8:31:20 (122,+11)10:47:29 (104)11:57:08 (111,-7)
Naguedoules
113135Busschots FredericLiègeBEL72KM - Seniors Garçons198213:11:3506:24:180:44:21 (118)2:04:29 (125,-7)5:04:14 (123,+2)8:12:28 (116,+7)9:44:54 (109,+7)10:30:10 (99,+10)11:57:03 (110,-11)
N/A
114320jourdan Flavienchilly le vignobleFRA72KM - Seniors Garçons196013:17:5106:30:340:48:37 (133)2:16:04 (136,-3)5:20:24 (132,+4)8:18:32 (118,+14)10:44:26 (103)12:03:16 (113,-10)
alljuratrail
115341LABAUNE FrédéricBesançonFRA72KM - Seniors Garçons198313:33:4106:46:240:46:11 (127)2:12:10 (134,-7)5:13:19 (129,+5)8:18:43 (120,+9)10:39:58 (102)12:06:59 (114,-12)
N/A
998178bouillot thomasOrnexFRA72KM - Seniors Garçons1983DNF0:30:30 (16)1:30:04 (23,-7)
Berthies sport
998187Guers MathieuDESINGYFRA72KM - Seniors Garçons1988DNF0:35:52 (51)1:40:40 (47,+4)
Les Princes en Foulées
99882Cahez Jean-BaptisteVitreuxFRA72KM - Seniors Garçons1984DNF2:04:49 (127)
Rhino bro'
99841ROMARIE MartinLes MolunesFRA72KM - Seniors Garçons1986DNF0:29:19 (10)1:24:04 (12,-2)3:16:15 (13,-1)
SAMM
99877Agrapart EtiennesézanneFRA72KM - Seniors Garçons1993DNF0:29:56 (13)1:27:01 (15,-2)3:18:38 (16,-1)
Les fondus sézannais
99874Amiot EdouardBesanconFRA72KM - Seniors Garçons1983DNF0:29:24 (12)1:26:42 (14,-2)3:27:40 (22,-8)
Besançon Services cycles
998358ASSEL GarryBereldangeLUX72KM - Seniors Garçons1979DNF0:28:26 (2)1:21:19 (3,-1)3:52:41 (45,-42)
Team Inov8 Luxembourg
9985vivien charlieSt luperceFRA72KM - Seniors Garçons1987DNF0:33:48 (34)1:34:54 (33,+1)3:53:09 (46,-13)
team st lup
9988BOULESTREAU YANNMONTROUGEFRA72KM - Seniors Garçons1988DNF0:32:47 (28)1:31:54 (28)3:53:12 (47,-19)
N/A
998313Poulain SergeBesanconFRA72KM - Seniors Garçons1990DNF0:39:08 (84)1:47:26 (83,+1)3:57:24 (55,+28)
N/A
998229FAIVRE ErwanLES ROUSSESFRA72KM - Seniors Garçons1982DNF0:37:37 (75)1:45:03 (72,+3)4:04:26 (66,+6)
N/A
998310DELOBELLE VincentDOMENEFRA72KM - Seniors Garçons1985DNF0:37:07 (67)1:45:40 (79,-12)4:18:56 (83,-4)
N/A
998128Leconte FabienBesançonFRA72KM - Seniors Garçons1983DNF0:35:31 (45)1:41:47 (53,-8)4:21:12 (87,-34)
N/A
998109Nascimento SamuelCharmeyFRSUI72KM - Seniors Garçons1988DNF0:41:12 (100)1:51:39 (88,+12)4:24:38 (92,-4)
Trango Sport
998139Rochereau NilsPARISFRA72KM - Seniors Garçons1992DNF0:44:11 (113)1:59:41 (113)4:41:06 (104,+9)
N/A
998182ROBELIN SimonECHENEVEXFRA72KM - Seniors Garçons1987DNF0:44:05 (111)2:01:10 (117,-6)4:50:20 (116,+1)
Crapast
99843poux jeromeBEAUTHEILFRA72KM - Seniors Garçons1979DNF0:44:11 (113)2:01:52 (119,-6)5:29:17 (134,-15)
SCP NOZEROY
998253Meyer QuentinPontarlierFRA72KM - Seniors Garçons1987DNF0:48:59 (134)2:17:36 (137,-3)5:36:19 (135,+2)
N/A
998134Pirard XavierLiègeBEL72KM - Seniors Garçons1983DNF0:49:28 (136)2:18:40 (139,-3)5:39:38 (137,+2)
N/A
998166DENIS VincentLiègeBEL72KM - Seniors Garçons1985DNF0:49:19 (135)2:18:33 (138,-3)5:39:36 (136,+2)
N/A
998152DAUVERGNE FabienMARSANNAY LA CÔTEFRA72KM - Seniors Garçons1980DNF0:40:48 (94)1:56:12 (100,-6)7:11:22 (88)
N/A
99870Dalloz FabianLezatFRA72KM - Seniors Garçons1982DNF1:51:50 (89)4:14:09 (76,+13)7:43:38 (103,-27)
Fabian Dalloz
998276bouhier marc-henriClaixFRA72KM - Seniors Garçons1980DNF0:43:58 (108)2:03:56 (122,-14)5:01:21 (122)8:06:50 (111,+11)
N/A
998319Brozicevic StéphaneERNOLSHEIM SUR BRUCHEFRA72KM - Seniors Garçons1979DNF0:43:03 (104)1:58:53 (111,-7)4:50:12 (115,-4)8:09:01 (112,+3)
Pala'team
998193Hamon ErwannStrasbourgFRA72KM - Seniors Garçons1980DNF0:45:15 (126)2:05:14 (128,-2)5:20:08 (130,-2)8:11:35 (113,+17)
Team Fromage Saucisson
998323Bruneau AlexandreParisFRA72KM - Seniors Garçons1993DNF0:46:34 (128)2:09:23 (132,-4)5:10:25 (126,+6)8:18:35 (119,+7)
N/A
998254Ingram MichaelEysinsVDSUI72KM - Seniors Garçons1986DNF0:35:38 (48)1:41:24 (51,-3)4:05:24 (68,-17)6:56:54 (76,-8)8:28:00 (81,-5)9:14:12 (75,+6)
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono