fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : ISMF European Championships - Individual Race

Raccourcis

ISMF - Cadet MenISMF - Cadet WomenISMF - Espoirs MenISMF - Espoirs WomenISMF - Juniors MenISMF - Juniors WomenOPEN - Juniores MOPEN - Master FOPEN - Master MOPEN - Seniores FOPEN - Seniores M

Exporter toutes les catégories

164 athlètes

ISMF - Cadet Men (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1312Besson LéoSUIISMF - Cadet Men200100:41:29
2314Donnet TobiasSUIISMF - Cadet Men200100:41:3000:00:01
3313Trombert MaximeSUIISMF - Cadet Men200100:41:3200:00:03
4308SOSTIZZO MATTEOITAISMF - Cadet Men200100:41:3200:00:03
5319Trinquier AlixFRAISMF - Cadet Men200100:42:4400:01:15
6318GARCIN RémyFRAISMF - Cadet Men200100:43:1200:01:43
7309ROSSI ALESSANDROITAISMF - Cadet Men200100:43:2300:01:54
8311BALDINI ROCCOITAISMF - Cadet Men200200:43:3800:02:09
9302Ferrer Martínez OtESPISMF - Cadet Men200200:44:1300:02:44
10317Oberauer NilsAUTISMF - Cadet Men200300:44:1300:02:44
11315Mayer AndreasAUTISMF - Cadet Men200100:44:3700:03:08
12320Jinga Gheorghe - PetrutROUISMF - Cadet Men200300:45:2000:03:51
13304PEREZ ANGLES ALBERTESPISMF - Cadet Men200100:46:1900:04:50
14305DE LA PEÑA TOLEDO DiegoESPISMF - Cadet Men200100:47:1400:05:45
15321Surdu ConstantinROUISMF - Cadet Men200200:47:4000:06:11
16310GIACOMELLI SIMONEITAISMF - Cadet Men200100:48:1600:06:47
17324Philippov NikitaRUSISMF - Cadet Men200200:48:4100:07:12
18322Popielarski JakubPOLISMF - Cadet Men200100:49:0300:07:34
19303Servera Guillen JuanESPISMF - Cadet Men200100:49:0400:07:35
20323Kosynkin VladislavRUSISMF - Cadet Men200100:51:0700:09:38
21307Tzoumakas ApostolosGREISMF - Cadet Men200200:52:5900:11:30
22306Heczko StanislavCZEISMF - Cadet Men200100:54:1000:12:41
23316Verbnjak PaulAUTISMF - Cadet Men200100:58:4300:17:14
998301Olm Rouppert OriolANDISMF - Cadet Men2003DNF

TOP

ISMF - Cadet Women (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1357ULRICH CarolineSUIISMF - Cadet Women200200:48:31
2355BERTOLINA SamanthaITAISMF - Cadet Women200100:50:1400:01:43
3359PAILLARD MadelineFRAISMF - Cadet Women200100:55:1100:06:40
4351Sinfreu AndreaANDISMF - Cadet Women200100:55:2000:06:49
5356FOLINI ANNAITAISMF - Cadet Women200100:55:3200:07:01
6353Costa Diez MariaESPISMF - Cadet Women200201:02:2300:13:52
7354TORRA GENDRAU ARESESPISMF - Cadet Women200301:03:2900:14:58
8352Ordoñez Cobacho MaríaESPISMF - Cadet Women200301:07:5600:19:25
9358Vernier EmmaAUTISMF - Cadet Women200301:23:2800:34:57

TOP

ISMF - Espoirs Men (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
16MAGNINI DAVIDEITAISMF - Espoirs Men199701:12:00
231ALCALDE SáNCHEZ AntonioESPISMF - Espoirs Men199501:15:0100:03:01
330ANSELMET ThibaultFRAISMF - Espoirs Men199701:15:0600:03:06
417EQUY samuelFRAISMF - Espoirs Men199601:15:1500:03:15
525BACCA ValentinoITAISMF - Espoirs Men199501:16:2200:04:22
629DRION DU CHAPOIS MaximilienBELISMF - Espoirs Men199701:16:4800:04:48
726Gasser ArnaudSUIISMF - Espoirs Men199601:17:0000:05:00
842POCHAT-COTILLOUX GédéonFRAISMF - Espoirs Men199501:17:1000:05:10
936Kovacic LukaSLOISMF - Espoirs Men199501:17:5000:05:50
1039Corthay ThomasSUIISMF - Espoirs Men199601:18:4500:06:45
1138KNOPF StefanGERISMF - Espoirs Men199701:18:5600:06:56
1251BURGOS GOMEZ NOELESPISMF - Espoirs Men199601:20:2900:08:29
1350MARTíNEZ DE ALBORNOZ MARQUéS IñigoESPISMF - Espoirs Men199601:21:3100:09:31
1466Gaillard AntoninFRAISMF - Espoirs Men199501:26:4400:14:44
1549FONT TORRES MarcANDISMF - Espoirs Men199601:26:5100:14:51
1635STEINER MichaSUIISMF - Espoirs Men199501:28:2400:16:24
1748Petkov NikolaBULISMF - Espoirs Men199601:35:3600:23:36
1847Funck GuillaumeBELISMF - Espoirs Men199701:38:0500:26:05
99918BONNET RémiSUIISMF - Espoirs Men1995DNS
99933CANCLINI NICOLO ERNESTOITAISMF - Espoirs Men1997DNS

TOP

ISMF - Espoirs Women (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1103DE SILVESTRO ALBAITAISMF - Espoirs Women199501:10:46
2116FATTON MarianneSUIISMF - Espoirs Women199501:12:0000:01:14
3115Milloz AdèleFRAISMF - Espoirs Women199601:12:5700:02:11
4111Riatsch ArinaSUIISMF - Espoirs Women199601:13:0900:02:23
5131Åström JohannaSWEISMF - Espoirs Women199501:15:0700:04:21
6118VERONESE ILARIAITAISMF - Espoirs Women199601:15:1600:04:30
7124MOLLARD SophieFRAISMF - Espoirs Women199501:15:5000:05:04
8110BONNEL LenaFRAISMF - Espoirs Women199601:16:2000:05:34
9128COMPAGNONI GIULIAITAISMF - Espoirs Women199601:17:0900:06:23
10122MARTINI MARAITAISMF - Espoirs Women199701:17:5500:07:09
11132Malysheva AnnaRUSISMF - Espoirs Women199701:18:0900:07:23
12120Chiarello DéborahSUIISMF - Espoirs Women199501:20:5100:10:05
13126CASANOVAS CUAIRAN JuliaESPISMF - Espoirs Women199701:25:5000:15:04
14133Malysheva SvetlanaRUSISMF - Espoirs Women199501:29:3800:18:52
999123PERILLAT PESSEY CéliaFRAISMF - Espoirs Women1997DNS
999130Hauser AlexandraAUTISMF - Espoirs Women1995DNS

TOP

ISMF - Juniors Men (27 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1201PRANDI ANDREAITAISMF - Juniors Men199801:02:25
2205Ançay JulienSUIISMF - Juniors Men199801:02:2800:00:03
3213Blanc ArthurFRAISMF - Juniors Men199801:02:4500:00:20
4202Gay AurélienSUIISMF - Juniors Men200001:03:0300:00:38
5203Guichardaz SebastienITAISMF - Juniors Men199901:03:2600:01:01
6208Perreten PatrickSUIISMF - Juniors Men199901:04:2200:01:57
7206Ulrich FlorianSUIISMF - Juniors Men199901:04:5600:02:31
8204Lietha ArnoSUIISMF - Juniors Men199801:05:0000:02:35
9209Guichardaz FabienITAISMF - Juniors Men199901:06:1100:03:46
10223SVENSLI Sondre anderssonNORISMF - Juniors Men199801:06:1300:03:48
11214CASABELLA SIN SergiANDISMF - Juniors Men199801:06:4800:04:23
12212Ellmenreich BaptisteFRAISMF - Juniors Men199801:07:3300:05:08
13211COLL TURRA PAUESPISMF - Juniors Men199801:08:2100:05:56
14225RZASA FranciszekPOLISMF - Juniors Men199901:08:3600:06:11
15227DESCAMPS UlysseFRAISMF - Juniors Men199801:08:4000:06:15
16210Flammier BastienFRAISMF - Juniors Men199901:08:4700:06:22
17217Lillo Aparici DiegoESPISMF - Juniors Men199801:09:5500:07:30
18222Janosik KristianSVKISMF - Juniors Men199901:09:5600:07:31
19207CONFORTOLA STEFANOITAISMF - Juniors Men199801:10:3000:08:05
20221Obergries BorisSVKISMF - Juniors Men200001:11:0800:08:43
21219Novak DavidCZEISMF - Juniors Men199801:11:3800:09:13
22218SOLDEVILA BUSQUETS ArnauANDISMF - Juniors Men199801:11:5900:09:34
23224Coltea GeorgeROUISMF - Juniors Men199901:15:4000:13:15
998226BERTOLINI LucasFRAISMF - Juniors Men1999DNF
999215SERRA NECHES CarlesANDISMF - Juniors Men1998DNS
999216BERNAZ JulienFRAISMF - Juniors Men1999DNS
999220Urban MatyasCZEISMF - Juniors Men2000DNS

TOP

ISMF - Juniors Women (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1255Osichkina EkaterinaRUSISMF - Juniors Women199900:43:51
2251TONSO JustineFRAISMF - Juniors Women200000:47:0300:03:12
3253MURADA GIULIAITAISMF - Juniors Women199800:47:0800:03:17
4256MATTANA MalaurieFRAISMF - Juniors Women199900:47:3600:03:45
5252Pollet Villard MarieFRAISMF - Juniors Women199800:48:2200:04:31
6254FELICETTI GIORGIAITAISMF - Juniors Women199800:49:3400:05:43
7258Farquet EmilieSUIISMF - Juniors Women199900:51:4200:07:51
8257Buchs FlorenceSUIISMF - Juniors Women199800:54:1600:10:25
9260Valero de la Flor ClaudiaESPISMF - Juniors Women200000:55:1700:11:26
10259Toteva PetyaBULISMF - Juniors Women199901:03:3200:19:41

TOP

OPEN - Juniores M (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1801Pescol MarcoITAOPEN - Juniores M199901:17:52

TOP

OPEN - Master F (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1701Titolo ClaudiaITAOPEN - Master F196601:33:15
2708Montevecchi MargheritaITAOPEN - Master F197001:40:0500:06:50
3707claudia comelloITAOPEN - Master F196901:42:3300:09:18
998702FERRANDOZ MARINAITAOPEN - Master F1971DNF

TOP

OPEN - Master M (23 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1514Boscacci GrazianoITAOPEN - Master M196901:06:40
2524Zanoletti Luca AugustoITAOPEN - Master M197101:12:4400:06:04
3513Savoldelli FabioITAOPEN - Master M197201:15:1500:08:35
4523Trussardi EmilioITAOPEN - Master M197101:18:5000:12:10
5530Torretta FrancoITAOPEN - Master M198901:19:1900:12:39
6517Orzes AlessandroITAOPEN - Master M196801:20:4800:14:08
7526Benzoni MarioITAOPEN - Master M197001:20:5300:14:13
8522Minuscoli GiuseppeITAOPEN - Master M197101:21:0300:14:23
9525Faccanoni MarcoITAOPEN - Master M196701:24:5200:18:12
10529Endrizzi PierpaoloITAOPEN - Master M196801:27:3900:20:59
11539Balzarini LinoSUIOPEN - Master M196001:30:5400:24:14
12533Pier Paolo ComelloITAOPEN - Master M196601:32:4100:26:01
13516Bianco AlessandroITAOPEN - Master M195901:33:0000:26:20
14540Moia FaustoITAOPEN - Master M194801:37:4200:31:02
15542Lorenz ValerioITAOPEN - Master M196101:48:0500:41:25
16511GAZZOLI FULVIOITAOPEN - Master M194901:53:3200:46:52
999515Pelizzari GiampaoloITAOPEN - Master M1964DNS
999541RABBI FrancescoITAOPEN - Master M1959DNS
999543luca sacchiITAOPEN - Master M1965DNS
999544Zulian LucaITAOPEN - Master M1966DNS
999545Grisotto GabrieleITAOPEN - Master M1963DNS
999546ennio dantoneITAOPEN - Master M1954DNS
999547Miotto GiuseppeITAOPEN - Master M1969DNS

TOP

OPEN - Seniores F (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1704GHIRARDI CorinnaITAOPEN - Seniores F197901:12:11
2705Theocharis Dimitra MariaITAOPEN - Seniores F199201:14:3400:02:23
3710SHELTON JennUSAOPEN - Seniores F198301:24:1200:12:01
4703kollarova jankaSVKOPEN - Seniores F197301:27:4100:15:30
5706MASPERONE LARAITAOPEN - Seniores F198601:37:5600:25:45

TOP

OPEN - Seniores M (25 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1528BARAZZUOL FilippoITAOPEN - Seniores M198900:57:37
2532OBERBACHER ALEXITAOPEN - Seniores M199400:58:2600:00:49
3531MANFROI SIMONEITAOPEN - Seniores M199001:03:3800:06:01
4520Grosjacques HenriITAOPEN - Seniores M198901:06:2400:08:47
5538ADANG JANPAULITAOPEN - Seniores M198201:06:4500:09:08
6518Piazzalunga MarcoITAOPEN - Seniores M198701:07:1800:09:41
7549Festini Purlan MicheleITAOPEN - Seniores M197701:07:3700:10:00
8519Longo PaoloITAOPEN - Seniores M197701:08:4500:11:08
9536MONTEMEZZI PaoloITAOPEN - Seniores M197601:08:4600:11:09
10527Rodigari MatteoITAOPEN - Seniores M198801:11:4600:14:09
11505De Podestà DavideITAOPEN - Seniores M197901:13:3900:16:02
12508Carrara FabioITAOPEN - Seniores M198301:14:4700:17:10
13504Fusinaz JoelITAOPEN - Seniores M197601:15:0700:17:30
14509Giulio ScandellaSUIOPEN - Seniores M197501:15:4700:18:10
15503MERELLI FABRIZIOITAOPEN - Seniores M198401:21:3800:24:01
16512Savoldelli AldoITAOPEN - Seniores M198601:21:4500:24:08
17548Virgolin RobertoITAOPEN - Seniores M197501:22:3100:24:54
18507MORO CristianITAOPEN - Seniores M197401:23:1800:25:41
19535Tonino RiccardoITAOPEN - Seniores M198901:28:0400:30:27
20506Arcaro GianlucaITAOPEN - Seniores M198101:30:2000:32:43
21534corrado vigitelloITAOPEN - Seniores M198501:42:3200:44:55
999501KUHAR NejcSLOOPEN - Seniores M1985DNS
999502Giordano StefanoITAOPEN - Seniores M1978DNS
999510Cavallo MarcoITAOPEN - Seniores M1975DNS
999521MERELLI AndreaITAOPEN - Seniores M1984DNS

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono