fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Châtel Chablais Léman Race 2019

Raccourcis

Petit Circuit - Dames C1Petit Circuit - Dames C2Petit Circuit - Dames C3Petit Circuit - Dames C4Petit Circuit - Dames C5Petit Circuit - Hommes C1Petit Circuit - Hommes C2Petit Circuit - Hommes C3Petit Circuit - Hommes C4Petit Circuit - Hommes C5

Exporter toutes les catégories

182 athlètes

Petit Circuit - Dames C1 (4 athlètes)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSommet Col des RivesDescente des rives
11001Ferrent Laure AnneLa Côte Saint AndréFRAPC-D C1199002:28:211:30:52 (1)00:03:51
Donnons des elles au vélo COCCF
21149ES-SADDY SIHAMGenèveGEMARPC-D C1200002:40:4500:12:241:37:47 (2)00:03:34
AVCS ASSOCIATION VELO CHAMPIONS DE SAFI
31175BENED CamilleVACHERESSEFRAPC-D C1200002:56:5600:28:351:46:23 (3)00:03:52
Chablais Nordic
41125SCHUTZ AMANDINEBalbronnFRAPC-D C1199803:35:5901:07:382:05:05 (4)00:05:06
Cyclo club de Wasselonne

TOP

Petit Circuit - Dames C2 (11 athlètes)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSommet Col des RivesDescente des rives
11112doutre pascalinelyonFRAPC-D C2198802:37:381:39:56 (1)00:04:14
N/A
21169BALULA MathildeAIX LES BAINSFRAPC-D C2198002:56:4500:19:071:49:36 (2)00:04:06
CREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
31158Foley PavlaEpalingesVDCZEPC-D C2198203:02:1200:24:341:50:56 (3)00:03:33
Tri Team Pully
41170Demierre MarionChâtel-Saint-DenisFRSUIPC-D C2198303:19:4600:42:081:58:17 (4)00:04:36
N/A
51172Murisier GéraldineChâtel-Saint-DenisFRSUIPC-D C2198003:27:2300:49:452:04:35 (5)00:04:50
N/A
61107bassignot aurélievaldahonFRAPC-D C2198003:36:3100:58:532:04:38 (6)00:04:33
aurélie bassignot
71065Jeanroy NoraVionnazVSSUIPC-D C2198803:38:1201:00:342:13:29 (8)00:04:15
N/A
81064Lavanchy DelphineExcenevexFRAPC-D C2197903:46:5701:09:192:12:51 (7)00:04:42
N/A
91179LAFON SANDRINEVINZIERFRAPC-D C2198504:07:2901:29:512:24:52 (9)00:04:36
N/A
101049Burnet CindySaint-GingolphVSSUIPC-D C2198104:26:1401:48:362:26:14 (10)00:04:55
N/A
111214Stenke FranziskaParisGERPC-D C21982DNF
Rapha Cycling Club

TOP

Petit Circuit - Dames C3 (9 athlètes)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSommet Col des RivesDescente des rives
11060Clément BarbaraVuadensFRSUIPC-D C3196902:40:381:39:55 (1)00:04:13
VC Estavayer-le-Lac
21168borgeaud murielleChampéryVSSUIPC-D C3197303:09:1700:28:391:57:11 (2)00:04:20
N/A
31101burnet stephanieLARRINGESFRAPC-D C3197403:16:0700:35:291:57:31 (3)00:04:53
stephanie burnet
41041béguin nadinechevenozFRAPC-D C3197503:22:3500:41:572:04:51 (4)00:05:55
N/A
51077Grillet Aubert CatherineLa Chapelle d’abondanceFRAPC-D C3197203:51:1301:10:352:13:10 (5)00:04:52
BPAURA
61099DECURNINGE CHRISTELLEPUBLIERFRAPC-D C3197303:59:1901:18:412:22:29 (6)00:04:55
N/A
71097Gomes SoniaThonon Les BainsFRAPC-D C3197204:11:0601:30:282:28:03 (7)00:04:03
N/A
81200De Meaux VéroniqueLe Grand-SaconnexGESUIPC-D C3197004:17:5301:37:152:37:56 (9)00:04:44
N/A
91216KUHNEL ANITACHENASFRAPC-D C3197804:18:4401:38:062:32:21 (8)00:06:44
N/A

TOP

Petit Circuit - Dames C4 (9 athlètes)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSommet Col des RivesDescente des rives
11131MENAGER SolangeDOMERATFRAPC-D C4196402:46:171:42:18 (1)00:04:02
A S MONTLUCON
21134Tarling BelindaYvorneVDSUIPC-D C4196502:56:0900:09:521:50:15 (2)00:04:02
N/A
31210gerbier annelugrinFRAPC-D C4196803:01:4800:15:311:53:29 (3)00:03:56
N/A
41177Desjardins ChantalLes EvouettesVSSUIPC-D C4196503:08:5000:22:331:54:57 (4)00:03:47
N/A
51205cabirou edwigeEvian Les BainsFRAPC-D C4196703:28:0500:41:482:00:42 (5)00:04:35
N/A
61165Beill AstrideVIMINESFRAPC-D C4195903:37:5600:51:392:11:33 (7)00:04:26
Cyclos de Bissy
71160Dubuis SophieContheyVSSUIPC-D C4196503:38:4300:52:262:07:39 (6)00:03:46
Triathlon Club Valais
81122Baillif ChristineYvoireFRAPC-D C4196803:48:4601:02:292:16:18 (8)00:04:01
Fleur de neige
91063Cuinet JocelyneMontgesoyeFRAPC-D C4196405:32:2402:46:073:14:59 (9)00:04:57
N/A

TOP

Petit Circuit - Dames C5 (2 athlètes)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSommet Col des RivesDescente des rives
11051collot nellyclarensVDSUIPC-D C5195703:30:092:02:25 (1)00:05:16
N/A
21123EMERY DANIELLEORNANSFRAPC-D C5195404:18:3700:48:282:37:49 (2)00:03:46
REITZEL

TOP

Petit Circuit - Hommes C1 (28 athlètes)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSommet Col des RivesDescente des rives
11207Menard PaulChamberyFRAPC-H C1199502:08:381:20:30 (1)00:03:03
Team Chris-Net
21057BEY FlorianCurtafondFRFRAPC-H C1199702:12:2400:03:461:23:11 (2)00:03:30
Saint Denis Cyclisme
31152Dauvergne QuentinlhuisFRAPC-H C1200302:13:5600:05:181:24:18 (3)00:03:47
velo club amberieu en bugey
41195Perrillat-Boiteux FelixThonesFRAPC-H C1199102:14:2500:05:471:25:15 (5)00:03:58
Les alligators seynod triathlon
51116LAVIGNE ARNAUDVODABLEFRAPC-H C1200202:14:2700:05:491:24:54 (4)00:03:15
Union Sportive Pédale Issoirienne
61043Coffy BertrandAbondanceFRAPC-H C1199902:18:0600:09:281:26:28 (6)00:03:24
N/A
71126CLEMENT JérémyVUILLECINFRAPC-H C1199902:23:0400:14:261:27:29 (7)00:03:40
N/A
81186Génot ClementGEXFRAPC-H C1197302:23:3900:15:011:28:18 (9)00:03:04
N/A
91132MENAGER LoïcDOMERATFRAPC-H C1200002:29:1000:20:321:32:44 (10)00:03:27
N/A
101079Lausenaz AnthonyChevenozFRAPC-H C1200302:32:3200:23:541:27:45 (8)00:03:23
Team Chevenoz
111167guy davidchatelFRAPC-H C1199102:33:3200:24:541:36:46 (11)00:03:19
david
121080Martineau AngéloMareuil les MeauxFRAPC-H C1200202:39:3000:30:521:37:48 (12)00:03:45
N/A
131198Rey ValentinSierreVSSUIPC-H C1199102:39:5700:31:191:37:48 (12)00:03:46
Tour des Stations
141086Gillet AlexisThonon-les-BainsFRAPC-H C1199102:40:5800:32:201:42:05 (15)00:03:27
N/A
151118BRISSEAU AntoineABONDANCEFRAPC-H C1200102:47:0900:38:311:45:21 (16)00:03:39
N/A
161040Pollien ThomasLe BiotFRAPC-H C1200202:49:4700:41:091:46:48 (18)00:03:30
N/A
171102Burnet guillaumeVacheresseFRAPC-H C1199802:50:1000:41:321:47:33 (19)00:05:53
Burns
181129COURVOISIER RomainLABERGEMENT STE MARIEFRAPC-H C1199802:50:1900:41:411:41:32 (14)00:03:24
N/A
191067BREBANT YOANNPUBLIERFRAPC-H C1198903:02:5700:54:191:46:23 (17)00:03:51
N/A
201146Humbert RomainTroistorrentsVSSUIPC-H C1198903:06:5900:58:211:53:43 (23)00:04:41
N/A
211194Lacombe ClémentAnnecy le vieuxFRAPC-H C1200203:07:0900:58:311:52:29 (21)00:03:35
Annecy Cyclisme Compétition
221141Pignard GuillaumeChoëxVSFRAPC-H C1200203:07:1300:58:351:52:30 (22)00:03:36
T-R-T Athlétisme Monthey
231148Leroy VictorLilleFRAPC-H C1198903:09:1201:00:341:59:13 (24)00:03:51
N/A
241094Petri SimonLausanne 25VDFRAPC-H C1199403:13:0101:04:231:52:06 (20)00:04:06
N/A
251089de Leon JustinTorontoCANPC-H C1200103:30:2601:21:482:01:22 (25)00:04:10
Team LeMond
261185LECOUTERE ThibautLausanneVDFRAPC-H C1199303:33:3001:24:522:02:04 (26)00:04:31
N/A
271053pastore damienstrasbourgFRAPC-H C1199303:34:3101:25:532:07:39 (27)00:03:35
N/A
281193lacombe HugoAnnecyFRAPC-H C1199903:52:3701:43:592:15:07 (28)00:04:36
Team Sport Bike 74

TOP

Petit Circuit - Hommes C2 (21 athlètes)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSommet Col des RivesDescente des rives
11100FIARD RomainAnnecy le VieuxFRAPC-H C2198702:07:101:20:31 (1)00:03:21
TEAM SQR
21111DESARMENIEN AntoineMontreuxVDFRAPC-H C2198602:13:5500:06:451:24:18 (2)00:03:47
N/A
31171DROUHARD AURELIENAIX LES BAINSFRAPC-H C2198402:17:2300:10:131:26:29 (3)00:03:23
CREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
41190BLANC PhillipeABONDANCEFRAPC-H C2198102:20:2000:13:101:27:43 (4)00:03:11
N/A
51182huaux romainGEXFRAPC-H C2197902:26:2600:19:161:30:49 (5)00:03:37
Union Cycliste Gessienne
61045BALADASSARRE ANTHONYAigleVDFRAPC-H C2198402:32:4600:25:361:33:35 (6)00:03:18
N/A
71147Doudet MathieuThonon-les-BainsFRAPC-H C2197902:40:1700:33:071:37:47 (8)00:03:25
Publier triathlon
81044DECURNINGE MICHAELAigleVDFRAPC-H C2198402:41:0000:33:501:36:24 (7)00:03:20
N/A
91183Bruchez Jean-YvesFullyVSSUIPC-H C2198102:56:2900:49:191:58:59 (12)00:03:14
N/A
101062DELACROIX MATHIEUDIJONFRAPC-H C2198003:06:3700:59:271:54:29 (10)00:04:09
N/A
111042VULLIET MichaëlNEUVECELLEFRAPC-H C2198103:07:2101:00:111:49:26 (9)00:03:58
N/A
121191Gonzalez EmmanuelChallexSUIPC-H C2197903:11:5801:04:481:58:42 (11)00:04:09
M&M's
131173Lachat XavierChoëxVSSUIPC-H C2198003:15:2201:08:121:59:23 (13)00:03:53
Ski-Club Choëx
141174BENEZIT VincentBretenouxFRAPC-H C2197903:21:4401:14:342:02:35 (14)00:05:13
N/A
151222Gonthier BenoitEVIANFRAPC-H C2198203:27:0901:19:592:06:19 (16)00:03:53
N/A
161127MANILLIER ANTHONYPERRIGNIERFRAPC-H C2198703:29:0101:21:512:08:22 (19)00:04:30
N/A
171082WASSMER Jean-LucMorginsVSSUIPC-H C2197903:29:2901:22:192:06:46 (17)00:04:02
N/A
181091Wilson ChrisEVIRESFRAPC-H C2197903:32:5801:25:482:07:41 (18)00:04:09
n/a
191108Bruchon samuelvaldahonFRAPC-H C2197903:36:4701:29:372:04:36 (15)00:04:18
N/A
201180LAFON ERICVINZIERFRAPC-H C2198404:07:2402:00:142:24:45 (20)00:04:41
N/A
211187BEAUGRAND DanyPUBLIERFRAPC-H C21980DNF
N/A

TOP

Petit Circuit - Hommes C3 (44 athlètes)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSommet Col des RivesDescente des rives
11197Voegeli Jean-ClaudeAigleVDSUIPC-H C3197602:09:021:20:31 (1)00:02:55
Jc Voegeli
21162Lonfat RomainVEYRASVSSUIPC-H C3197802:11:4900:02:471:23:11 (2)00:03:31
Club La Malvoisie
31003Moine StéphaneMachillyFRAPC-H C3196902:18:3700:09:351:26:28 (3)00:03:22
Team Chablais
41157DEJOIE DavidPeillonnexFRAPC-H C3197302:19:4700:10:451:27:01 (4)00:03:25
VC Annemasse
51201Giovanni Monge RoffarelloCuneoITAPC-H C3197702:22:0700:13:051:28:18 (5)00:03:03
N/A
61098vienne eddysaint pierre en faucignyFRAPC-H C3197402:26:2000:17:181:31:10 (6)00:03:52
babc bonneville
71181BEE LAURENTFOSSESFRAPC-H C3197402:32:1600:23:141:33:35 (7)00:03:09
US EZANVILLE ECOUEN
81153DAUVERGNE CYRILLHUISFRAPC-H C3197602:32:4500:23:431:33:35 (7)00:03:20
N/A
91184Génot XavierGEXFRAPC-H C3197302:40:4000:31:381:39:54 (9)00:03:25
N/A
101137Magnenat AlainSullensVDSUIPC-H C3197102:47:2200:38:201:46:48 (15)00:03:49
N/A
111081MARTINEAU PASCALMareuil les MeauxFRAPC-H C3197002:48:1700:39:151:42:01 (11)00:03:32
N/A
121130COURVOISIER fabriceLABERGEMENT STE MARIEFRAPC-H C3197002:49:5000:40:481:46:18 (13)00:03:54
OLYMPIC MONT D'OR
131033Voinet JeromeLe luhierFRAPC-H C3197802:50:4300:41:411:46:33 (14)00:03:43
N/A
141117BRISSEAU DavidABONDANCEFRAPC-H C3197102:51:0100:41:591:45:38 (12)00:03:24
N/A
151093Bosson SébastienBons en ChablaisFRAPC-H C3197602:52:0700:43:051:41:42 (10)00:03:52
N/A
161218Mahon FabienChailly-MontreuxVDSUIPC-H C3196902:56:2500:47:231:50:15 (19)00:04:08
N/A
171133Chaumard SebastienNuits-Saint-GeorgesFRAPC-H C3197602:57:0000:47:581:47:48 (16)00:04:08
N/A
181061Obi SamuelAigleVDSUIPC-H C3197603:03:1800:54:161:48:32 (17)00:07:01
N/A
191202LEFERME LudoNOVALAISEFRAPC-H C3197103:08:5000:59:481:49:39 (18)00:04:05
La Motte Servolex Cyclisme
201215Boillat VincentLa Chaux-de-FondsNESUIPC-H C3197803:09:0901:00:071:53:27 (20)00:03:55
N/A
211070GARIN NONON JOELAMPHION LES BAINSFRAPC-H C3197503:12:3601:03:341:56:32 (21)00:04:04
N/A
221159Lamacchia NicolaBassinsVDSUIPC-H C3196903:16:1501:07:131:58:00 (22)00:04:51
N/A
231073michaud oliviervannesFRAPC-H C3197403:20:3901:11:372:00:18 (23)00:04:51
N/A
241161Levet JasonChampéryVSSUIPC-H C3197403:24:5601:15:542:02:33 (28)00:04:08
N/A
251052Helmstetter LaurentThal-DrulingenFRAPC-H C3197403:26:1401:17:122:02:32 (27)00:06:17
N/A
261058Helmstetter ArmandVeyrasVSFRAPC-H C3197103:26:1801:17:162:02:31 (26)00:06:18
N/A
271213Dupays StephaneEvian les BainsFRAPC-H C3197003:27:1801:18:162:02:29 (25)00:04:06
N/A
281084Goubet EmmanuelMurazVSSUIPC-H C3197403:29:2801:20:262:01:22 (24)00:04:08
Greg LeMond Fans
291139GIL LuisChâtelESPPC-H C3197503:30:3001:21:282:04:19 (29)00:04:25
N/A
301154mercier christophevinzierFRAPC-H C3196903:31:3901:22:372:09:26 (34)00:04:20
Team La cambuse
311090DURAND EmmanuelTREVIGNINFRAPC-H C3197603:32:4101:23:392:09:35 (35)00:04:13
Greg LeMond Fans
321087Mertens ThierryWommeglemBELPC-H C3197303:32:4201:23:402:09:35 (35)00:04:12
Greg LeMond Fans
331119Wilson DavidSouthamptonGBRPC-H C3197803:33:2101:24:192:07:41 (32)00:03:47
N/A
341138MAPOLIN STEVEN0640156488FRAPC-H C3197803:33:3501:24:332:07:42 (33)00:03:33
N/A
351217burnet jocelinChatelFRAPC-H C3197503:39:1201:30:102:05:59 (30)00:04:16
Chatel
361220Schindelholz MickaelMontsevelierJUSUIPC-H C3197403:42:2001:33:182:07:31 (31)00:03:42
N/A
371085Lelièvre NicolasMassyFRAPC-H C3197403:49:2301:40:212:09:50 (37)00:03:59
Greg LeMond Fans
381144Legentil StéphaneMuneville-sur-merFRAPC-H C3197203:49:2401:40:222:15:17 (40)00:03:58
Greg Lemond Fans / Villers Bocage cyclo sport
391140Pignard LaurentChoëxVSFRAPC-H C3197103:51:4701:42:452:15:06 (39)00:04:09
T-R-T Athlétisme Monthey
401219Nurse-Findlay StephenGenèveGESUIPC-H C3197103:59:3801:50:362:12:15 (38)00:03:37
N/A
411046Camille OlivierAigleVDSUIPC-H C3197504:00:1801:51:162:37:54 (42)00:04:45
Reitzel
421056Burnet ClaudeSt-GingolphVSSUIPC-H C3197304:26:4702:17:452:26:14 (41)00:04:26
N/A
431204Bach FredericSouffleinheimFRAPC-H C3197304:53:5702:44:552:47:04 (44)00:05:40
N/A
441203Bach DebusSoufflenheimFRAPC-H C3197404:53:5802:44:562:47:03 (43)00:05:40
N/A

TOP

Petit Circuit - Hommes C4 (32 athlètes)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSommet Col des RivesDescente des rives
11106BRUTTOMESSO DanielBONS EN CHABLAISFRAPC-H C4196002:21:501:28:05 (1)00:03:20
la pomme marseille
21059Reichenbach ChristopheVuadensFRSUIPC-H C4196602:28:4600:06:561:30:42 (2)00:03:51
VC Estavayer-le-Lac
31199MOINE PascalGroisyFRAPC-H C4196702:36:5600:15:061:36:24 (3)00:03:19
CC Pringy
41038kempf pascalKAYSERSBERGFRAPC-H C4196102:39:4200:17:521:37:43 (4)00:03:33
N/A
51095Baruchet ChristopheLe BouveretVSSUIPC-H C4196802:59:5700:38:071:52:29 (6)00:04:03
N/A
61212Vernier OlivierCortaillodNESUIPC-H C4196803:04:3800:42:481:50:23 (5)00:04:01
ZETA CYCLING CLUB
71142GABET-BOINEAU PhilippeNEUVECELLEFRAPC-H C4196303:09:0100:47:111:53:45 (7)00:06:23
N/A
81211GERBIER régislugrinFRAPC-H C4196803:12:0600:50:162:01:32 (15)00:03:59
N/A
91178LE HEC YannickNEUVECELLEFRAPC-H C4196803:14:1800:52:281:54:57 (9)00:03:43
LE HEC
10327BLANC PhilippeNANTERREFRAPC-H C4196703:19:4400:57:541:54:24 (8)00:04:07
Team Le Grevès
111036SERVOZ JEAN MARCHABERE POCHEFRAPC-H C4196803:20:3600:58:462:01:29 (13)00:06:10
N/A
121223DUFFOURD DENISVILLARDFRAPC-H C4196203:20:4000:58:502:01:31 (14)00:06:07
N/A
131054yanez pierremolsheimFRAPC-H C4196603:22:5201:01:022:07:01 (19)00:03:30
N/A
141150Blanc yvesSAINT CLOUDFRAPC-H C4196103:23:0401:01:141:58:37 (10)00:03:39
yves Blanc
151047Coffy NorbertLe Grand-SaconnexGE-PC-H C4196703:25:1501:03:251:59:13 (11)00:04:05
N/A
161110RISSOUANT MarcABONDANCEFRAPC-H C4196403:27:1601:05:262:02:14 (16)00:04:07
PUBLIER TRIATHLON
171188Favre AndréVacheresseBEFRAPC-H C4196403:27:2101:05:311:59:14 (12)00:04:03
Dede's
181078GILLET YVANPLAN DE CUQUESFRAPC-H C4195903:34:5201:13:022:09:21 (20)00:03:37
N/A
191124SCHUTZ FrancisBalbronnFRAPC-H C4196203:36:0201:14:122:05:05 (18)00:05:04
Cyclo club de Wasselonne
201156PILLET DOMINIQUEVIMINESFRAPC-H C4196003:38:0201:16:122:11:30 (22)00:04:20
Dominique PILLET
211055raponya danielMolsheimFRAPC-H C4196003:43:5901:22:092:16:35 (24)00:04:02
N/A
221121Baillif Didier0608066433FRAPC-H C4196103:48:5101:27:012:16:15 (23)00:04:01
Fleur de neige
231143DAVIN Marc-AntoineGenèveGEFRAPC-H C4196503:49:1101:27:212:16:35 (24)00:03:42
securitas
241135Gaudillat PierreBelleville en BeaujolaisFRAPC-H C4196403:52:2601:30:362:04:02 (17)00:04:06
Classe 84
251136Dubure PhilippeVillefranche sur SaôneFRAPC-H C4196404:00:0701:38:172:09:39 (21)00:04:43
Classe 84
261075CHAMPENOIS PHILIPPECHEVAGNESLUXPC-H C4195904:02:0701:40:172:25:38 (27)00:03:56
N/A
271004GILLET YvesMARGENCELFRAPC-H C4196204:08:4501:46:552:22:02 (26)00:05:03
N/A
281192Dougoud Jean-MarcOllonVDSUIPC-H C4196104:18:3201:56:422:37:49 (31)00:03:48
N/A
291164Balcou Philippe0627181515FRAPC-H C4196604:24:5302:03:032:34:46 (30)00:04:18
N/A
301035Dürig ÉricMôtiersNESUIPC-H C4195904:26:3602:04:462:28:04 (29)00:04:09
Zeta Cycling Club
311039Degerine ChristianLes Hauts-GeneveysNESUIPC-H C4196304:26:4002:04:502:28:03 (28)00:04:06
VC Edelweiss
321088de Leon EdwinTorontoCANPC-H C41968DNF
Team LeMond

TOP

Petit Circuit - Hommes C5 (22 athlètes)

Pos.EquipeLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSommet Col des RivesDescente des rives
11221Oppliger DanielVeigy FoncenexSUIPC-H C5195702:40:361:39:57 (1)00:04:14
N/A
21145macchi michelchatelFRAPC-H C5195602:47:4700:07:111:45:21 (2)00:03:40
N/A
31076jean jarry alainvannesFRAPC-H C5195003:04:5800:24:221:53:27 (4)00:03:48
N/A
41114Lacomme MichelAnnecyFRAPC-H C5193803:07:5200:27:161:53:22 (3)00:04:13
velo club annecy
51048COSTA RODOLPHEAigleVDFRAPC-H C5195303:09:3100:28:551:54:11 (5)00:03:33
N/A
61083Charriere MichelEcublens (VD)VDSUIPC-H C5195603:10:2000:29:441:57:38 (6)00:04:19
N/A
71176FAVRAT Jean-PierreTHONON LES BAINSFRAPC-H C5195803:11:3700:31:011:58:17 (7)00:04:33
FAVRAT
81189PRIGENT AlainPUBLIERFRAPC-H C5194803:22:3900:42:032:02:17 (9)00:04:23
Team Allinges Publier
91105WALGENWITZ CHRISTIAN0381686204FRAPC-H C5195803:23:2600:42:502:01:27 (8)00:05:09
N/A
101209Buannic GillesJanuryFRAPC-H C5195803:26:2400:45:482:04:17 (11)00:03:57
N/A
111050sanesteban antoinela motte en baugesFRAPC-H C5195203:34:3000:53:542:04:02 (10)00:04:12
N/A
121109bassignot jean-claudebesançonFRAPC-H C5195603:38:2600:57:502:10:53 (14)00:04:04
N/A
131208Bouvet DanielThonon les BainsFRAPC-H C5194603:38:4500:58:092:07:52 (12)00:04:57
CRT
141115CHEVRIER PatrickBOUC BEL AIRFRAPC-H C5195303:42:0301:01:272:15:03 (15)00:04:39
Sans
151128MANILLIER CLAUDEPERRIGNIERFRAPC-H C5195803:46:2601:05:502:08:21 (13)00:04:30
N/A
161071BERNARD CHRISTIANCHEVAGNESFRAPC-H C5195804:01:1801:20:422:25:39 (18)00:04:47
N/A
171072MARCEL GILBERTCHEVAGNESFRAPC-H C5194704:01:1901:20:432:25:39 (18)00:04:45
N/A
181031Gaspari SilvioMondorf les bainsFRAPC-H C5195504:11:2801:30:522:26:38 (20)00:06:23
pas de club
191163paulhan olivier0687729258FRAPC-H C5195804:13:2301:32:472:25:21 (17)00:04:49
RMA
201092POUPON BernardAigleVDSUIPC-H C5195404:17:2701:36:512:38:01 (21)00:05:10
Reitzel
211120Perler-Rouge ChristianLausanneVDSUIPC-H C5195304:30:1301:49:372:23:41 (16)00:04:11
New concept Sport
221034PERRET Jean-FrançoisAIX EN PROVENCEFRAPC-H C5195405:29:3702:49:012:50:40 (22)00:04:56
UCL

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono