fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Scratch Hommes 36K La Transju trail (3+4 juin)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11598Juillaguet RobinSeptmoncelFRA36KM - Seniors Garçons199403:08:38-
Team Buff
21551PETITJEAN BenjaminDIJONFRA36KM - Seniors Garçons198203:12:42à 4:04
Dijon Single Track
31111NICOD JULIENmetabiefFRA36KM - Seniors Garçons199203:19:22à 10:44
AS LES VERRIERES LA CLUSE
41058PERRIGNON ArnaudPONTARLIERFRA36KM - Master 1 Garçons197403:22:29à 13:51
N/A
51596Bouillet CédricSaint-PierreFRA36KM - Master 1 Garçons197503:27:20à 18:42
RC Ht Jura Morez
61599SHERPA SANGÉBESANÇONFRA36KM - Seniors Garçons198103:30:02à 21:24
N/A
71226LOUBET RémiGONCELINFRA36KM - Seniors Garçons198703:31:09à 22:31
X-Bionic
81087Strappazzon ThomasLes Contamines MontjoieFRA36KM - Seniors Garçons199403:36:01à 27:23
Team Origin'haut
91218BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINEFRA36KM - Seniors Garçons199303:38:40à 30:02
Team Exski
101085Benay ChristopheDoleFRA36KM - Master 2 Garçons196703:48:07à 39:29
Team Intersport Besançon
111429Olivain ChristopheTHEYSFRA36KM - Master 1 Garçons197303:48:35à 39:57
CO SEPT LAUX
121292LACÔTE germainBAGNERES DE BIGORREFRA36KM - Seniors Garçons199003:51:00à 42:22
Stade Bagnerais
131521LAFAY GuillaumeSaint-HéandFRA36KM - Seniors Garçons198603:54:36à 45:58
N/A
141356BRUNET Pierre MauriceST ALBAN LEYSSEFRA36KM - Master 1 Garçons196803:56:20à 47:42
N/A
151475CONVERT Jean MarcST MAURICE EN GOURGOISFRA36KM - Master 1 Garçons197103:56:36à 47:58
N/A
161132Guerret HugoNeydensFRA36KM - Seniors Garçons199103:58:07à 49:29
Trisaleve annemasse aglo
171430bouillot thomasOrnexFRA36KM - Seniors Garçons198303:58:13à 49:35
N/A
181489LAMBERT DamienNANTUAFRA36KM - Seniors Garçons198503:58:27à 49:49
N/A
191586BEAU ChristopheMEYRIEU LES ETANGSFRA36KM - Seniors Garçons198203:58:47à 50:09
ARSL Roche
201561GARDAVAUD YvesBois-d'amontFRA36KM - Master 1 Garçons196903:59:09à 50:31
tri team vallee de joux
211122FAIVRE FrançoisPREMANONFRA36KM - Seniors Garçons197903:59:45à 51:07
N/A
221047languillat peterpassyFRA36KM - Master 1 Garçons197304:00:43à 52:05
srt
231097BOISNARD MaximeLe Mont-sur-LausanneVDFRA36KM - Seniors Garçons198904:03:11à 54:33
N/A
241043Blanchard ChristianArçonFRA36KM - Master 1 Garçons196804:04:10à 55:32
Pontarlier
251099GAILLARD JulienLa Tour du MeixFRA36KM - Seniors Garçons198704:05:39à 57:01
Team Running Conseil Jura
261067HABRAN MaximeBesançonFRA36KM - Seniors Garçons199004:06:26à 57:48
HABRAN
271079Paget ThibaudLamouraFRA36KM - Espoirs Garçons199704:07:17à 58:39
haut jura ski
281090rouleau thierryCESSYVDFRA36KM - Master 1 Garçons197104:07:24à 58:46
Ain est athletisme
291134Messoumian NicolasPremanonFRA36KM - Master 1 Garçons197404:07:50à 59:12
N/A
301528LIZON AU CIRE SamuelLES ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons199104:09:46à 1:01:08
SKI ROUSSES
311136SOUAKRIA OmarMOREZFRA36KM - Master 1 Garçons197304:10:32à 1:01:54
Omar SOUAKRIA
321581Mathieu BERTRANDmailley et chazelotFRA36KM - Seniors Garçons198604:10:33à 1:01:55
GA Haut Saonois
331323ESPINAL XavierPremanonESP36KM - Master 1 Garçons197504:11:18à 1:02:40
CERN Running Club
341597AUGER AntoineCHAUX-DES-PRESFRA36KM - Espoirs Garçons199504:11:37à 1:02:59
TEAM EXSKI
351548Plunet ArthurTalloiresFRA36KM - Seniors Garçons198904:13:42à 1:05:04
N/A
361073LABBE WillyLES CLAYES SOUS BOISFRA36KM - Seniors Garçons198504:13:52à 1:05:14
N/A
371488CHARNOZ SébastienAIGLEPIERREFRA36KM - Master 2 Garçons196704:15:50à 1:07:12
N/A
381163Dufeil Jean-MarieSaint-Jean de la RivièreFRA36KM - Seniors Garçons198304:15:58à 1:07:20
N/A
391146RUIZ FrançoisRavillolesFRA36KM - Master 2 Garçons196504:18:04à 1:09:26
aucun
401575cortinovis laurentsaint lupicinFRA36KM - Master 2 Garçons196704:18:35à 1:09:57
N/A
411504VENET MatthieuCOURMANGOUXFRA36KM - Seniors Garçons197804:18:56à 1:10:18
N/A
421487Michel JulienGlandVDSUI36KM - Seniors Garçons198704:19:07à 1:10:29
N/A
431345COLOMBE SEBASTIENBUCY LES PIERREPONTFRA36KM - Seniors Garçons197904:19:51à 1:11:13
ENAA Gauchy
441358fleury guillaumesoizeFRA36KM - Master 1 Garçons197704:19:51à 1:11:13
Athlétic Club Bucy les Pierrepont
451535BERTHAUD ChristopheSaint ClaudeFRA36KM - Seniors Garçons198204:21:25à 1:12:47
N/A
461494DECAUX MickaëlRAMBOUILLETFRA36KM - Master 1 Garçons197704:21:47à 1:13:09
Rambouillet Sports
471094GODARD ARNAUDLavans les st claudeFRA36KM - Master 1 Garçons197504:22:39à 1:14:01
N/A
481072Miguel DavidThoiretteFRA36KM - Master 1 Garçons197304:24:36à 1:15:58
coyriere
491562cuby yannicksapoisFRA36KM - Master 1 Garçons196904:24:54à 1:16:16
N/A
501533VANDEL AnthonyLES ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons198704:25:00à 1:16:22
SKI ROUSSES
511600Piffard ChristianGrensVDSUI36KM - Master 1 Garçons197404:25:08à 1:16:30
Grens Running Team / Beer&Run Team / Traileman
521074LABBE AlainGORRONFRA36KM - Master 3 Garçons195604:26:01à 1:17:23
S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
531468PAQUES FabricePARCEYFRA36KM - Master 1 Garçons197204:26:01à 1:17:23
DOLE AC
541061JACQUIN DenisDENEVREFRA36KM - Master 2 Garçons196604:27:24à 1:18:46
Team Intersport Vesoul
551483FAIVRE JoëlAUTHUMEFRA36KM - Master 2 Garçons196204:27:49à 1:19:11
DOLE AC
561049doublier bernardles essards taignevauxFRA36KM - Master 1 Garçons197704:27:58à 1:19:20
DOLE AC
571520Girard FranckOrchampsFRA36KM - Seniors Garçons198904:30:31à 1:21:53
N/A
581566Dupin RemiAnnecy FRA36KM - Seniors Garçons198304:30:46à 1:22:08
N/A
591529LENOIR FabriceLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Garçons197004:31:36à 1:22:58
N/A
601232WERNER MaximeBelfortFRA36KM - Seniors Garçons199204:31:46à 1:23:08
N/A
611131MERCIER FREDERICLAGNYFRA36KM - Seniors Garçons198004:31:51à 1:23:13
Lagny Omnisports
621016martin Jean-Charlescharnay les mâconSUI36KM - Seniors Garçons198004:32:43à 1:24:05
N/A
631281MICHAUT SamuelSaint-ApollinaireFRA36KM - Seniors Garçons197904:33:10à 1:24:32
N/A
641307isikli IlhandraveilFRA36KM - Seniors Garçons198504:34:47à 1:26:09
Lisses AC
651435Durand Jean-ChristopheSaint Genis PouillyFRA36KM - Seniors Garçons197904:35:12à 1:26:34
N/A
661039pirling didiergexFRA36KM - Seniors Garçons198204:35:12à 1:26:34
crapast
671540Damey PierreJasseronFRA36KM - Seniors Garçons197804:35:17à 1:26:39
N/A
681311boudin fredericfronclesFRA36KM - Master 1 Garçons197604:35:52à 1:27:14
N/A
691041raux stephanemontgermontFRA36KM - Master 1 Garçons197104:36:11à 1:27:33
Team Nissarmor
701466Vasselon AxelNancyFRA36KM - Seniors Garçons199304:36:44à 1:28:06
N/A
711123Michaut SylvainSaint-ThibaultFRA36KM - Master 1 Garçons197704:37:10à 1:28:32
Craft
721033SIBUE CharlesCHAMBERYFRA36KM - Seniors Garçons198704:37:10à 1:28:32
Julbo
731547LEPEE Jean MarcMUSSINGY LE SEMURFRA36KM - Master 2 Garçons196404:37:48à 1:29:10
N/A
741480Adam AurélienSAINT HILAIRE LE GRANDFRA36KM - Seniors Garçons199304:38:16à 1:29:38
N/A
751565Govart ThibaultCysoing FRA36KM - Seniors Garçons198304:38:46à 1:30:08
N/A
761055BERNARD YannickVILLEURBANNEFRA36KM - Seniors Garçons198704:38:53à 1:30:15
N/A
771036PASERO MichelPRINGYFRA36KM - Master 2 Garçons195804:40:04à 1:31:26
AVOC
781188ferreux raphaelesserval tartreFRA36KM - Master 1 Garçons197704:40:26à 1:31:48
SC FRASNE DRUGEON
791104Vasallucci MarcMarignyFRA36KM - Master 2 Garçons196204:40:52à 1:32:14
Marc Vasallucci
801241Besnard FrancoisBouchemaineFRA36KM - Seniors Garçons198804:41:11à 1:32:33
N/A
811414Bessieres IgorIVRY SUR SEINEFRA36KM - Seniors Garçons198504:41:21à 1:32:43
Dijon Triathlon
821035ANTOINE QuentinSAINT APOLLINAIREFRA36KM - Seniors Garçons198904:41:21à 1:32:43
DIJON TRIATHLON / Running Conseil
831190REYBIER Jean LouisPRATZFRA36KM - Master 1 Garçons197404:41:28à 1:32:50
ST LUPICIN SC
841531CALLIER RobertMESNAYFRA36KM - Master 3 Garçons195504:41:53à 1:33:15
EJCA Salins les Bains
851569Gardavaud XavierChenebierFRA36KM - Master 1 Garçons197404:41:59à 1:33:21
N/A
861423Schiettecatte XavierSaint Germain en LayeFRA36KM - Seniors Garçons199004:42:33à 1:33:55
N/A
871119MASSON PhilippeMorbierFRA36KM - Master 1 Garçons197104:42:40à 1:34:02
Jaeger Lecoultre
881042Lavalette BertrandMétabiefFRA36KM - Seniors Garçons197904:42:44à 1:34:06
N/A
891133Ingram MichaelEysinsVDSUI36KM - Seniors Garçons198604:42:44à 1:34:06
N/A
901018DEFFRADAS PIERRE-ALEXANDRElongchaumoisFRA36KM - Seniors Garçons198004:43:10à 1:34:32
N/A
911186FAIVRE EtienneBOURG EN BRESSEFRA36KM - Master 1 Garçons197204:44:07à 1:35:29
ASOP
921553JALLET Jean-PhilippeORMESFRA36KM - Seniors Garçons198304:44:36à 1:35:58
ASFAS
931329VALENTIN AymericAILLON-LE-JEUNEFRA36KM - Seniors Garçons198004:45:27à 1:36:49
N/A
941539BISSAY nicolasBOURG EN BRESSEFRA36KM - Seniors Garçons198404:46:14à 1:37:36
N/A
951020GARNIER MarcCOURBETTEFRA36KM - Seniors Garçons198404:46:24à 1:37:46
N/A
961433SIX OlivierDIVONNE LES BAINSFRA36KM - Master 1 Garçons197504:46:33à 1:37:55
N/A
971265SOUPEAUX Jean-MichelChaumotFRA36KM - Master 2 Garçons196604:47:01à 1:38:23
N/A
981375..-36KM - Seniors Garçons198004:47:05à 1:38:27
N/A
991408SERENT PascalHOMBLIERESFRA36KM - Master 1 Garçons197704:47:18à 1:38:40
ENAA Gauchy
1001591DENECHEAU RichardLA VERPILLIEREFRA36KM - Master 1 Garçons197004:47:26à 1:38:48
ARSL Roche
1011230Diet NicolasAngersFRA36KM - Seniors Garçons198504:47:44à 1:39:06
Intrépide Angers
1021032SANIARD FlavienMOREZFRA36KM - Seniors Garçons198604:47:54à 1:39:16
Julbo
1031219Logeais VincentLa BohalleFRA36KM - Seniors Garçons198504:48:12à 1:39:34
N/A
1041447Henner EricEntrange VillageFRA36KM - Master 1 Garçons197404:48:43à 1:40:05
N/A
1051446SOSIN LaurentFLORANGEFRA36KM - Master 2 Garçons196304:48:43à 1:40:05
N/A
1061556PONCET ThierryPERONFRA36KM - Master 2 Garçons196104:48:55à 1:40:17
SC BELLEGARDE
1071021Débois SébastienSarrageoisFRA36KM - Master 1 Garçons197304:49:26à 1:40:48
N/A
1081546jay Robinla motte servolexFRA36KM - Seniors Garçons199104:49:28à 1:40:50
N/A
1091145HIRSINGER EdouardARBOISFRA36KM - Master 2 Garçons196304:49:51à 1:41:13
N/A
1101451ROCHE DanielST FERREOL D'AUROUREFRA36KM - Master 2 Garçons196304:51:17à 1:42:39
Coureurs du Monde
1111469Depret ClementDIJONFRA36KM - Seniors Garçons198904:51:41à 1:43:03
N/A
1121295Duguépéroux christopheMOUAZEFRA36KM - Master 2 Garçons196604:51:48à 1:43:10
N/A
1131588LAFAYE DE MICHEAUX HervéSAINT SAVINFRA36KM - Master 2 Garçons196104:52:02à 1:43:24
ARSL Roche
1141299MADOIRE AlexandreÉtignyFRA36KM - Master 1 Garçons196904:52:21à 1:43:43
N/A
1151224Ludwiczuk SlawomirArlesheimSUI36KM - Seniors Garçons198304:52:47à 1:44:09
N/A
1161472Bourgin VincentFirminyFRA36KM - Master 1 Garçons196904:52:58à 1:44:20
ACO Firminy Adidas
1171141JACOULET MaximeMONCLEYFRA36KM - Seniors Garçons198604:55:58à 1:47:20
Punchpower
1181142BERTIN FabriceBOULOGNE BILLANCOURTFRA36KM - Seniors Garçons198804:55:58à 1:47:20
Punchpower
1191189Extier NicolasFONTAINEBLEAUFRA36KM - Seniors Garçons197904:56:22à 1:47:44
N/A
1201448laenger cyrilCORVEISSIATFRA36KM - Seniors Garçons198204:56:46à 1:48:08
N/A
1211412Piquerez FabienOrchamps VennesFRA36KM - Seniors Garçons198704:56:53à 1:48:15
N/A
1221050GOURITEN MikaëlVersaillesFRA36KM - Master 1 Garçons197604:57:28à 1:48:50
N/A
1231563CUYNET MatthieuLYONFRA36KM - Seniors Garçons198804:57:29à 1:48:51
N/A
1241156Clemons JackLe MuidsVDSUI36KM - Master 2 Garçons196604:58:08à 1:49:30
N/A
1251092COSTE JOELOYE ET PALLETFRA36KM - Master 3 Garçons195404:58:12à 1:49:34
ASOP
1261199GUHEL RomainNantesFRA36KM - Seniors Garçons198104:58:18à 1:49:40
Racing Club Nantais
1271388BRICE JérômeSAINT ETIENNE LES REMIREMENTFRA36KM - Master 1 Garçons197305:00:14à 1:51:36
Athletic Vosges Entente Club
1281139voitoux christianrennes sur loueFRA36KM - Master 3 Garçons195305:00:16à 1:51:38
QRC25
1291397THUAL VINCENTsaint aubin d'aubignéFRA36KM - Master 1 Garçons197405:00:43à 1:52:05
N/A
1301077PETITHUGUENIN LAURENTSAPOISFRA36KM - Master 1 Garçons197305:01:27à 1:52:49
N/A
1311308ANCELOT MichaëlFronclesFRA36KM - Master 1 Garçons197605:01:54à 1:53:16
N/A
1321282ANTOINE RomainLAC DES ROUGES TRUITESFRA36KM - Seniors Garçons198505:02:02à 1:53:24
N/A
1331217Ouarezki EmmanuelLac des Rouges TruitesFRA36KM - Master 1 Garçons197705:03:59à 1:55:21
MONT NOIR SC
1341438PIGNARD NicolasPREMANONFRA36KM - Master 1 Garçons197105:04:00à 1:55:22
N/A
1351287TERRIER LudovicVILLEFRANCHE SUR SAONEFRA36KM - Seniors Garçons198805:04:26à 1:55:48
Beaujolais Runners
1361330LEPLAT Pierre-AlexisLYONFRA36KM - Seniors Garçons198705:05:09à 1:56:31
N/A
1371402OLIVIER AurélienlyonFRA36KM - Seniors Garçons198205:05:38à 1:57:00
N/A
1381344PIERRE VincentVIROFLAYFRA36KM - Seniors Garçons198405:06:12à 1:57:34
Viroflay Running Trail
1391336BENOIST RodolpheVIROFLAYFRA36KM - Seniors Garçons197905:06:12à 1:57:34
Viroflay Running Trail
1401341QUESNEL PhilippeVIROFLAYFRA36KM - Master 2 Garçons196405:06:12à 1:57:34
Viroflay Running Trail
1411432LIVERANT VincentDIVONNE les BAINSFRA36KM - Master 1 Garçons196805:06:17à 1:57:39
N/A
1421044thiboud alexandregexFRA36KM - Seniors Garçons197805:06:28à 1:57:50
crapast
1431541PILLOY paulles roussesFRA36KM - Seniors Garçons198405:06:45à 1:58:07
N/A
1441289Monneret RomainChampagnoleFRA36KM - Espoirs Garçons199605:06:52à 1:58:14
N/A
1451076MATHIEUX TonyBONLIEUFRA36KM - Seniors Garçons199105:06:54à 1:58:16
N/A
1461101Lacroix FrançoisSt Martin D'HeresFRA36KM - Seniors Garçons199305:07:56à 1:59:18
Team Origin'Haut
1471385Obozil JackySaint RémyFRA36KM - Master 2 Garçons196205:08:07à 1:59:29
N/A
1481486BISIAUX LionelOIGNIESFRA36KM - Master 1 Garçons197205:08:21à 1:59:43
N/A
1491411CONREAUX CyrilMarcq en BaroeulFRA36KM - Master 1 Garçons197205:08:25à 1:59:47
N/A
1501549PALEGRY MaximeLA CHAPELLE SUR FURIEUSEFRA36KM - Seniors Garçons198605:08:29à 1:59:51
N/A
1511255Péton ErwanRueil-MalmaisonFRA36KM - Seniors Garçons198805:08:59à 2:00:21
N/A
1521064Jobard fredericAnnecyFRA36KM - Master 1 Garçons196805:09:00à 2:00:22
Avoc
1531567Dixmerias OlivierFERNEY VOLTAIREFRA36KM - Master 2 Garçons196205:09:48à 2:01:10
Ain-Est Athletisme
1541096Ponthieux Jean-MichelBrazey en plaineFRA36KM - Master 1 Garçons196805:10:02à 2:01:24
ASVBD Jogging Saint Jean De Losne
1551477bouvier alexandrepringyFRA36KM - Seniors Garçons198705:10:28à 2:01:50
N/A
1561406MILLON FrédéricJOUY LE POTIERFRA36KM - Master 2 Garçons196405:10:31à 2:01:53
ASFAS
1571128Milliroux PhilippeGexFRA36KM - Seniors Garçons198105:10:47à 2:02:09
CRAPAST
1581386VUILLEMIN Jean LouisREMIREMONTFRA36KM - Master 2 Garçons195805:10:57à 2:02:19
Athletic Vosges Entente Club
1591534TURQUOIS FranckPRATZFRA36KM - Seniors Garçons198105:11:00à 2:02:22
N/A
1601538ABRAHAM FrédéricCHAMPIGNY S/MARNEFRA36KM - Master 1 Garçons197105:11:01à 2:02:23
VGA St Maur
1611484DESMARIS FabriceGEXFRA36KM - Seniors Garçons197905:11:07à 2:02:29
N/A
1621083BOULICOT FrançoisPIREYFRA36KM - Master 1 Garçons197405:11:29à 2:02:51
N/A
1631324Grenno RaphaelVernierGESUI36KM - Master 1 Garçons197405:12:21à 2:03:43
Pompiers-Carouge
1641100CHEVALIER DENISLONGECOURT EN PLAINEFRFRA36KM - Master 1 Garçons197105:12:32à 2:03:54
ASVBD
1651473Vernerey Pierre-AlexandreALBERTVILLEFRA36KM - Seniors Garçons198405:12:51à 2:04:13
N/A
1661558Vernerey Gwenaelnaisey les grangesFRA36KM - Seniors Garçons199205:12:51à 2:04:13
N/A
1671290MATTHYS MORGANLE PLESSIS TREVISEFRA36KM - Master 1 Garçons197705:13:58à 2:05:20
Sporting Club Athle Bry sur Marne
1681456Mehdaoui YoannLilleFRA36KM - Seniors Garçons198905:14:18à 2:05:40
N/A
1691185Albertazzi FabriceVERS EN MONTAGNEFRA36KM - Seniors Garçons198505:14:25à 2:05:47
N/A
1701578GUILET CyrillePREVESSIN MOENSFRA36KM - Master 1 Garçons197405:14:59à 2:06:21
AS Martigne Briand
1711482CHAUVEL NICOLASROEZE SUR SARTHEFRA36KM - Seniors Garçons198405:16:23à 2:07:45
N/A
1721196SAISON GREGOIREESTREUXFRA36KM - Seniors Garçons198405:16:45à 2:08:07
N/A
1731467JOFFROY ChristopheuxegneyFRA36KM - Master 1 Garçons196905:16:49à 2:08:11
Athlé Vosges Pays d'Epinal
1741476Castel BenjaminChevryFRA36KM - Seniors Garçons197805:16:52à 2:08:14
N/A
1751187DAVID JulienMOIRANSFRA36KM - Seniors Garçons198105:17:00à 2:08:22
N/A
1761354bourgeois jean mariesalins-les-bainsFRA36KM - Master 3 Garçons195405:17:02à 2:08:24
SCP NOZEROY
1771121MACE JulienLe SentierVD-36KM - Seniors Garçons198905:18:26à 2:09:48
Jaeger Lecoultre
1781576Duverneix SimonTinqueuxFRA36KM - Seniors Garçons199005:18:31à 2:09:53
N/A
1791112camelin thierryles roussesFRA36KM - Master 2 Garçons196505:18:35à 2:09:57
N/A
1801352JOLIVET SANDRICMORIGNY CHAMPIGNYFRA36KM - Master 2 Garçons196105:18:40à 2:10:02
S/L Etampes Athlétisme
1811601GALEA GUILLAUMELYONFRA23KM - Seniors Garçons199405:20:10à 2:11:32
N/A
1821031SAUVRY STEPHANEdijonFRA36KM - Master 1 Garçons197405:20:13à 2:11:35
DIJON SINGLETRACK
1831195SCHLENNSTEDT NicolasHERRLISHEIMFRA36KM - Master 1 Garçons197305:20:20à 2:11:42
N/A
1841305BERLAND JacquesLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Master 2 Garçons196705:20:28à 2:11:50
N/A
1851515REBEL JérômeMELUNFRA36KM - Seniors Garçons198205:20:49à 2:12:11
N/A
1861244blandin fredboulogne-billancourtFRA36KM - Master 2 Garçons196005:21:11à 2:12:33
N/A
1871310ROGER BERTRANDFEUGUEROLLESFRA36KM - Master 1 Garçons197605:21:52à 2:13:14
AS La Haye-Malherbe
1881585ZENI GUIDO BertrandRAMBOUILLETFRA36KM - Master 2 Garçons196305:21:55à 2:13:17
Rambouillet Sports
1891103MOUCHART AntoineCHATILLONFRA36KM - Seniors Garçons197905:23:39à 2:15:01
N/A
1901331BRONDELLO JulienLAMORLAYEFRA36KM - Seniors Garçons198605:23:51à 2:15:13
N/A
1911332TONDU JérémieParisFRA36KM - Seniors Garçons198405:23:51à 2:15:13
N/A
1921403LEONHARDT Nicolasles roussesFRA36KM - Seniors Garçons198805:23:57à 2:15:19
N/A
1931368DE PEREYRAS PhilippePORTES LES VALENCEFRA36KM - Master 1 Garçons197005:24:11à 2:15:33
Jogging Club Portois
1941253Vitel Pierre-AntoineSaint-Médard-Sur-IlleFRA36KM - Seniors Garçons198605:24:23à 2:15:45
N/A
1951440HERFROY VincentAMIENSFRA36KM - Seniors Garçons198405:24:25à 2:15:47
N/A
1961587GUICHARD EricROCHEFRA36KM - Master 2 Garçons196105:24:58à 2:16:20
ARSL Roche
1971110BAILLY BASIN ChristopheMORBIERFRA36KM - Master 2 Garçons196305:25:08à 2:16:30
N/A
1981147PETIOT ROUZET ArnaudgexFRA36KM - Seniors Garçons198105:25:57à 2:17:19
N/A
1991542VIENNET FredDOLEFRA36KM - Master 2 Garçons196705:26:25à 2:17:47
DOLE AC
2001365CADIOU YannVIARMESFRA36KM - Master 2 Garçons196705:26:46à 2:18:08
CC Thelle
2011363PERROTTE DenisBLAINCOURT LES PRECYFRA36KM - Master 2 Garçons196705:26:47à 2:18:09
CC Thelle
2021027Da rocha AdrienSaacy sur marneFRA36KM - Master 1 Garçons197205:27:05à 2:18:27
Runntrail
2031248MASSE FranckAMIENSFRA36KM - Master 1 Garçons197105:27:12à 2:18:34
N/A
2041419Sohn ChristopheDivonne les bainsFRA36KM - Master 1 Garçons197705:27:31à 2:18:53
N/A
2051328FATRARA AlbanBONSONFRA36KM - Master 1 Garçons196905:27:51à 2:19:13
ACO Firminy Adidas
2061463CARRET NicolasJASSERONFRA36KM - Seniors Garçons198005:27:57à 2:19:19
N/A
2071306JUMEAUX MickëalMontcornetFRA36KM - Master 1 Garçons197305:27:58à 2:19:20
Athlétic Club Bucy les Pierrepont
2081054FERRAND JEAN FRANCOISVAIVRE ET MONTOILLEFRA36KM - Master 1 Garçons196805:28:29à 2:19:51
N/A
2091053CAUTARD DominiqueSEPTMONCELFRA36KM - Master 3 Garçons195705:28:55à 2:20:17
N/A
2101227Créoff NicolasJAUXFRA36KM - Seniors Garçons198105:28:56à 2:20:18
N/A
2111577MONTRICHARD FrédéricLA CLUSE ET MIJOUXFRA36KM - Seniors Garçons198405:28:58à 2:20:20
N/A
2121355BERT XavierETAMPESFRA36KM - Master 1 Garçons197405:29:39à 2:21:01
S/L Etampes Athlétisme
2131458benier philippeplasneFRA36KM - Master 1 Garçons197705:29:59à 2:21:21
Team ALL Jura Trail
2141478Maublanc Jean-MichelBletteransFRA36KM - Master 1 Garçons197705:29:59à 2:21:21
N/A
2151052Taine JonathanBITCHEFRA36KM - Seniors Garçons198905:30:26à 2:21:48
16 Bataillon de Chasseur
2161256DEVIENNE nicolashazebrouckFRA36KM - Seniors Garçons197805:30:36à 2:21:58
N/A
2171116MAURIN PaulJOUGNEFRA36KM - Seniors Garçons199005:30:36à 2:21:58
N/A
2181117peyrafort quentindijonFRA36KM - Seniors Garçons198805:30:37à 2:21:59
N/A
2191335SERRURIER JEROMElongirodVDFRA36KM - Master 1 Garçons196805:30:41à 2:22:03
N/A
2201243SPRIMONT JérémyTURNYFRA36KM - Seniors Garçons198405:31:48à 2:23:10
N/A
2211359DEBROSSE ManuelBESANCONFRA36KM - Master 1 Garçons197705:31:56à 2:23:18
N/A
2221579niemaz gillesbois d'amontFRA36KM - Master 2 Garçons196405:32:08à 2:23:30
S/L SAM Gueret
2231554GRISON ClaudeORMESFRA36KM - Master 3 Garçons195505:33:34à 2:24:56
ASFAS
2241291SOGNO emmanuelANNECYFRA36KM - Master 1 Garçons197005:34:04à 2:25:26
N/A
2251275Jacquet LaurentLissesFRA36KM - Master 2 Garçons196105:34:11à 2:25:33
N/A
2261130Freuchet CharlyLausanneVDFRA36KM - Seniors Garçons199105:34:35à 2:25:57
N/A
2271129Bellanger JulienLausanneVDFRA36KM - Seniors Garçons198505:34:36à 2:25:58
Team Raidlight
2281078frachon nicolascondamineFRA36KM - Master 1 Garçons197305:34:46à 2:26:08
ALL TRAIL JURA
2291315QUETTIER SébastienLe MansFRA36KM - Master 1 Garçons197205:34:54à 2:26:16
Le Mans Athle 72
2301313BERNARD XavierALFORTVILLEFRA36KM - Seniors Garçons198705:34:56à 2:26:18
N/A
2311160Nakache GillesBoussy saint Antoine FRA36KM - Master 1 Garçons197005:35:07à 2:26:29
N/A
2321444HERNANDEZ julianCOULOMMIERSFRA36KM - Master 1 Garçons197105:35:10à 2:26:32
N/A
2331114VAREYON PHILIPPEOYONNAXFRA36KM - Master 2 Garçons196005:36:13à 2:27:35
N/A
2341034BACCOU JulienCHAMBERYFRA36KM - Seniors Garçons198105:36:17à 2:27:39
Julbo
2351428Revert JérémieCOULOMMIERSFRA36KM - Seniors Garçons199005:36:19à 2:27:41
N/A
2361593BARRAIL Pierre-HenriVESOULFRA36KM - Seniors Garçons198005:36:23à 2:27:45
N/A
2371525PARON FrédéricSacquenvilleFRA36KM - Master 1 Garçons197605:37:09à 2:28:31
Running Club Campigny
2381393durand alexandreEVREUXFRA36KM - Master 1 Garçons197005:37:09à 2:28:31
AS La Haye-Malherbe
2391394Lavandier SébastienGrossoeuvreFRA36KM - Master 1 Garçons197305:37:09à 2:28:31
Les Bipèdes Bernayens
2401261BEAUVAIS GérardLE MANSFRA36KM - Master 3 Garçons195605:37:10à 2:28:32
ASCE Mutuelles du Mans
2411030parent gillespontarlierFRA36KM - Master 1 Garçons196905:37:27à 2:28:49
N/A
2421213rotte brunoantonyFRA36KM - Master 2 Garçons196505:37:37à 2:28:59
Antony Athle 92
2431109JEHAN BenoitPARISFRA36KM - Master 1 Garçons197505:37:37à 2:28:59
N/A
2441214gentric didiernandyFRA36KM - Master 2 Garçons196005:37:38à 2:29:00
N/A
2451337LOUARD EricVIROFLAYFRA36KM - Master 1 Garçons197105:37:43à 2:29:05
Viroflay Running Trail
2461095LOMBARD ChristopheCHEVREMONTFRA36KM - Master 2 Garçons196505:38:02à 2:29:24
N/A
2471278renault fabriceCalmontFRA36KM - Master 1 Garçons196905:38:02à 2:29:24
N/A
2481220bouillard BrunoBREUILFRA36KM - Master 2 Garçons196705:39:50à 2:31:12
N/A
2491347GOUX michelABERGEMENT-LA-RONCEFRA36KM - Master 2 Garçons195805:40:40à 2:32:02
N/A
2501573Renaud Adrien75012FRA36KM - Seniors Garçons198105:41:26à 2:32:48
N/A
2511138MADESCLAIR fredericAvignon Les St ClaudeFRA36KM - Master 3 Garçons195305:41:33à 2:32:55
N/A
2521082SEINERA FRANCOISchaux-neuveFRA36KM - Master 3 Garçons195305:41:53à 2:33:15
N/A
2531296TRIBUT JérômeSASSENAGEFRA36KM - Seniors Garçons197805:43:00à 2:34:22
N/A
2541552JEULIN DavidSARANFRA36KM - Master 1 Garçons197605:43:35à 2:34:57
ASFAS
2551523DEVAUX Jean-ChristopheRAINANSFRA36KM - Seniors Garçons198105:44:13à 2:35:35
N/A
2561522puaud olivierJANVILLE SUR JUINEFRA36KM - Master 1 Garçons196805:45:24à 2:36:46
N/A
2571519DUHAUT MatthieuHEIMSBRUNNFRA36KM - Master 1 Garçons197405:45:27à 2:36:49
N/A
2581595HECHT ArnaudVerciaFRA36KM - Seniors Garçons198505:45:45à 2:37:07
N/A
2591317DUVAL BenoitCAUGEFRA36KM - Master 1 Garçons197405:45:45à 2:37:07
Les Bipèdes Bernayens
2601155MICHEL Thomaschapelle des boisFRA36KM - Master 1 Garçons197705:46:21à 2:37:43
MONT NOIR SC
2611364POUCHIN Jean ClaudeBLAINCOURT LES PRECYFRA36KM - Master 2 Garçons196305:46:29à 2:37:51
CC Thelle
2621348FLON AlainBEULENHEIMFRA36KM - Master 1 Garçons196905:46:30à 2:37:52
ASES
2631262Valdenaire GuillaumeStrasbourgFRA36KM - Seniors Garçons198705:46:58à 2:38:20
Nathan Graine de Soleil
2641266VALDENAIRE GaëlCLERMONT FERRANDFRA36KM - Master 1 Garçons197605:46:58à 2:38:20
N/A
2651589AUDOIN ChristianCHAMAGNIEUFRA36KM - Master 3 Garçons195405:47:11à 2:38:33
ARSL Roche
2661125RATTIS Patrick-OlivierLyonFRA36KM - Seniors Garçons198105:47:28à 2:38:50
N/A
2671124sibeud yohanntain l'hermitageFRA36KM - Seniors Garçons198405:47:29à 2:38:51
N/A
2681357TANGUY ThomasGentillyFRA36KM - Seniors Garçons199005:47:43à 2:39:05
N/A
2691300TANGUY YVESPOISSYFRA36KM - Master 2 Garçons196405:47:52à 2:39:14
N/A
2701314Ricordeau Jean-PaulNeuville-sur-SartheFRA36KM - Master 2 Garçons195805:47:58à 2:39:20
Le Mans Athle 72
2711162Hostingue JérômeDennevilleFRA36KM - Master 1 Garçons197505:48:01à 2:39:23
N/A
2721479Fabries ChristianReyniesFRA36KM - Master 3 Garçons195305:48:39à 2:40:01
N/A
2731413Fondeville OlivierGexSUI36KM - Master 1 Garçons197205:48:43à 2:40:05
Olivier Fondeville
2741370Masquelier GilbertLiesse notre dameFRA36KM - Seniors Garçons197805:48:44à 2:40:06
ENAA Gauchy
2751527PRENAS EtienneDOMBLANSFRA36KM - Seniors Garçons197805:50:04à 2:41:26
N/A
2761437Launay PascalLureFRA36KM - Seniors Garçons198105:50:05à 2:41:27
Team Raidlight
2771457DALLOZ JeromeLongchaumoisFRA36KM - Seniors Garçons198205:50:53à 2:42:15
N/A
2781216Froidure GuillaumeBarnetGBR36KM - Seniors Garçons197805:51:01à 2:42:23
N/A
2791536FOSSIER PascalLES GRANGES LE ROIFRA36KM - Master 2 Garçons196705:51:06à 2:42:28
N/A
2801325GORIN Yves-MarieGiezFRA36KM - Master 3 Garçons195405:51:17à 2:42:39
N/A
2811452delattre stephanebrangesFRA36KM - Master 1 Garçons197105:51:21à 2:42:43
N/A
2821445paillot alexandreprémanonFRA36KM - Seniors Garçons198305:51:27à 2:42:49
N/A
2831148LUCKE FrédéricBEAUNEFRA36KM - Master 2 Garçons196405:52:16à 2:43:38
SKI ROUSSES
2841518Bartau AntoineMâconFRA36KM - Seniors Garçons198005:52:17à 2:43:39
N/A
2851490Moebs RémiLausanneVDFRA36KM - Master 2 Garçons196505:52:48à 2:44:10
N/A
2861277TOLIAN MathieuPARISFRA36KM - Master 1 Garçons197705:53:11à 2:44:33
N/A
2871511Meurgue AlexandreChâtel-Saint-DenisFRFRA36KM - Seniors Garçons199205:54:03à 2:45:25
N/A
2881449Massacret GrégoireAuthumesFRA36KM - Master 1 Garçons197205:54:29à 2:45:51
N/A
2891206BABIN ClémentPARISFRA36KM - Seniors Garçons198905:54:33à 2:45:55
N/A
2901209Bourgaut EmilienAlfortvilleFRA36KM - Seniors Garçons198805:54:33à 2:45:55
N/A
2911493LEGORRE StéphaneRAMBOUILLETFRA36KM - Master 1 Garçons196905:54:41à 2:46:03
Rambouillet Sports
2921113ARNOUX David25200 - MONTBELIARDFRA36KM - Seniors Garçons198705:56:16à 2:47:38
N/A
2931460BESSOT MartinBavilliersFRA36KM - Seniors Garçons198805:56:20à 2:47:42
N/A
2941532DESCHAMPS HervéST MARTIN BELLEVUEFRA36KM - Master 1 Garçons196905:56:22à 2:47:44
CAS Genève
2951321de Brisoult GuillaumeLa Croix-sur-LutrySUI36KM - Seniors Garçons197905:56:24à 2:47:46
N/A
2961326Monnier AlexisDivonne les bainsFRA36KM - Seniors Garçons198005:56:24à 2:47:46
N/A
2971178LIONETON GillesHAUTECOURFRA36KM - Master 3 Garçons195405:56:47à 2:48:09
SC DES LACS
2981350ZANONI MarioBallancourt-sur-EssonneFRA36KM - Master 2 Garçons196305:56:55à 2:48:17
N/A
2991070Chancenotte Jean MichelBalaiseauxFRA36KM - Master 1 Garçons197705:56:58à 2:48:20
Team woop woop
3001496BOKAN Jean FrançoisPONTARLIERFRA36KM - Master 2 Garçons196205:58:24à 2:49:46
N/A
3011560CORDIER CHRISTOPHEPETITE CHAUXFRA36KM - Master 1 Garçons197005:58:26à 2:49:48
AS MOUTHE
3021246delmas camillefauverneyFRA36KM - Master 1 Garçons197605:59:27à 2:50:49
N/A
3031063vallee tomKutzenhausenFRA36KM - Seniors Garçons199206:00:14à 2:51:36
N/A
3041221STASSE ROMAINECUILLEFRA36KM - Seniors Garçons198706:00:36à 2:51:58
N/A
3051590BOISSARD PhilippeVILLEFONTAINEFRA36KM - Master 3 Garçons195706:00:48à 2:52:10
ARSL Roche
3061211beaufils hervéparisFRA36KM - Master 1 Garçons197106:01:07à 2:52:29
N/A
3071237lagreve stephaneSENS DE BRETAGNEFRA36KM - Master 1 Garçons197006:01:33à 2:52:55
N/A
3081105BRUCHON OlivierBEAUVAISFRA36KM - Master 1 Garçons197506:01:57à 2:53:19
N/A
3091362PAYSANT LionelCRETEILFRA36KM - Master 2 Garçons196006:02:06à 2:53:28
N/A
3101441UGOLINI LAURENTCHAVILLEFRA36KM - Master 2 Garçons196406:02:39à 2:54:01
N/A
3111242DECHARRIERE StevenPONTARLIERFRA36KM - Seniors Garçons198606:02:51à 2:54:13
N/A
3121303FAYOLLE ROLANDUNIEUXFRA36KM - Master 2 Garçons196106:02:56à 2:54:18
ACO Firminy Adidas
3131279DEVOS FabienWAHAGNIESFRA36KM - Seniors Garçons198706:03:45à 2:55:07
N/A
3141240BOUGAMONT OlivierPLAN LES OUATESSUI36KM - Seniors Garçons197806:04:38à 2:56:00
N/A
3151048MYOTTE DUQUET LaurentAILLEVANSFRA36KM - Master 1 Garçons197006:05:09à 2:56:31
Team Virot
3161420perrin hervéchaffoisFRA36KM - Master 2 Garçons196006:05:44à 2:57:06
X/DSA Pontarlier
3171207Chouraki SébastienTourcoing FRA36KM - Master 1 Garçons197406:06:21à 2:57:43
N/A
3181257Leurs FrédéricSERQUESFRA36KM - Master 1 Garçons197706:06:23à 2:57:45
N/A
3191028Deconfin PatrickDivonne-les-BainsFRA36KM - Master 1 Garçons196906:06:29à 2:57:51
N/A
3201462NICOLET BENOITLES ALLIESFRA36KM - Master 1 Garçons197106:07:38à 2:59:00
N/A
3211126FAIVRE MathieuVIENNEFRA36KM - Master 1 Garçons197706:07:42à 2:59:04
N/A
3221107Patillon AntoineMONTBELIARDFRA36KM - Seniors Garçons198006:07:42à 2:59:04
N/A
3231215ferrand marcvillemonbleFRA36KM - Master 2 Garçons196406:09:01à 3:00:23
N/A
3241108COURNON FrédéricHOUILLESFRA36KM - Master 1 Garçons197306:09:07à 3:00:29
N/A
3251391Boudéreaux ChristopheSaint Just ChaleyssinFRA36KM - Master 1 Garçons197506:09:35à 3:00:57
N/A
3261274Million JocelynSaint-CloudFRA36KM - Master 2 Garçons196206:09:58à 3:01:20
N/A
3271422Le Douarec StéfanSaint CloudFRA36KM - Master 1 Garçons197206:10:20à 3:01:42
N/A
3281555BOUCHER AntoineORMESFRA36KM - Seniors Garçons198206:10:47à 3:02:09
ASFAS
3291302Derin MaxenceCambrai FRA36KM - Seniors Garçons198506:12:09à 3:03:31
N/A
3301171Jarlaud LaurentSélestatFRA36KM - Seniors Garçons198806:12:41à 3:04:03
N/A
3311037slostowski yannsaint gervaisFRA36KM - Seniors Garçons197806:12:42à 3:04:04
N/A
3321068chassard pascaltalantFRA36KM - Master 2 Garçons196706:12:57à 3:04:19
N/A
3331086LABAUNE FrédéricBesançonFRA36KM - Seniors Garçons198306:13:03à 3:04:25
N/A
3341316JEAN AlainEVREUXFRA36KM - Master 2 Garçons196206:13:29à 3:04:51
Les Bipèdes Bernayens
3351019filleau gillesparisFRA36KM - Master 1 Garçons197706:13:55à 3:05:17
N/A
3361051NGUYEN patrickVERSAILLESFRA36KM - Master 3 Garçons195306:14:07à 3:05:29
patrick NGUYEN
3371557VAZ TEIXEIRA ChristopheLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Garçons197106:14:35à 3:05:57
N/A
3381509buisson vincentLes RoussesFRA36KM - Master 1 Garçons197606:14:36à 3:05:58
N/A
3391167Pizarro louisneuillyFRA36KM - Master 1 Garçons197306:15:04à 3:06:26
N/A
3401245Guillemin Charles AdrienParisFRA36KM - Seniors Garçons198206:15:05à 3:06:27
N/A
3411405ANDALAFT PABLOSantiago du ChiliCHI36KM - Master 1 Garçons197206:15:05à 3:06:27
N/A
3421367ROSIER AlexandreVALENCEFRA36KM - Seniors Garçons197906:16:00à 3:07:22
Jogging Club Portois
3431024Lebreton SylvainLe Plessis RobinsonFRA36KM - Master 1 Garçons197206:16:21à 3:07:43
N/A
3441284martel herveCOTTENCHYFRA36KM - Master 1 Garçons196906:17:09à 3:08:31
Gravity Running Experience
3451366POMAREL Pierre JeanETOILE SUR RHONEFRA36KM - Seniors Garçons197906:17:47à 3:09:09
Jogging Club Portois
3461312heudré dominiquedoué la fontaineFRA36KM - Master 2 Garçons196206:19:21à 3:10:43
N/A
3471149PIERRE OlivierBoncellesBEL36KM - Seniors Garçons198006:19:33à 3:10:55
N/A
3481377BOSMORIN RémyST JEAN DE NIOSTFRA36KM - Master 1 Garçons197306:20:41à 3:12:03
N/A
3491376Vanelle EricCraponneFRA36KM - Master 1 Garçons197306:20:42à 3:12:04
N/A
3501056LOUTTE DAMIENPONTARLIERFRA36KM - Seniors Garçons197806:21:53à 3:13:15
DAMIEN LOUTTE
3511191VEILLON EmmanuelLE PERREUX SUR MARNEFRA36KM - Master 2 Garçons196706:22:10à 3:13:32
ASPHALTE 94
3521170REGENT ThierryVERLINGHEMFRA36KM - Master 2 Garçons196206:22:16à 3:13:38
N/A
3531513BESSENIAN EricWISSOUSFRA36KM - Master 2 Garçons196206:24:04à 3:15:26
N/A
3541401ALLANIC ArnaudRoinvilleFRA36KM - Master 1 Garçons197006:24:04à 3:15:26
N/A
3551506PAPIN Jean-ChristophesermaiseFRA36KM - Master 2 Garçons196706:24:04à 3:15:26
N/A
3561309CHARRUEAU NICOLASneuvillalaisFRA36KM - Seniors Garçons197906:24:06à 3:15:28
Le Mans Athle 72
3571276ratte thibautrennesFRA36KM - Master 1 Garçons197106:24:38à 3:16:00
N/A
3581294ZANARDO DenisannecyFRA36KM - Seniors Garçons198206:25:13à 3:16:35
N/A
3591471GAUDICHE StéphaneSAINT-JACQUES DE LA LANDEFRA36KM - Seniors Garçons197806:25:46à 3:17:08
N/A
3601205POUJOULY PierreJOUARREFRA36KM - Master 3 Garçons195506:25:52à 3:17:14
Tri Aventure
3611088Gaudillere SamuelSimandre sur SuranFRA36KM - Master 1 Garçons197006:27:05à 3:18:27
N/A
3621200GABIN HervéConflans Ste HonorineFRA36KM - Master 2 Garçons196406:27:07à 3:18:29
N/A
3631025martin claudemeyrinGESUI36KM - Master 2 Garçons196406:27:38à 3:19:00
Perform
3641378NOURRY BrunoMANNEVILLE LA GOUPILLEFRA36KM - Master 2 Garçons195906:27:38à 3:19:00
CO Bolbec
3651263Lennesten DavidGothenburgSWE36KM - Seniors Garçons198006:28:18à 3:19:40
N/A
3661334GIRARD MichelCHAMPAGNOLEFRA36KM - Master 3 Garçons195206:30:10à 3:21:32
N/A
3671338BATIS ChristopheVIROFLAYFRA36KM - Master 1 Garçons196806:30:28à 3:21:50
Viroflay Running Trail
3681399O'KEEFFE BrienLondonGBR36KM - Master 2 Garçons196306:30:43à 3:22:05
N/A
3691390GUIGNIER PatriceSaint VitFRA36KM - Master 1 Garçons196906:31:05à 3:22:27
N/A
3701491BARNEOUD ChristianQUINGEYFRA36KM - Master 2 Garçons196106:32:28à 3:23:50
N/A
3711454Janssen LaurentBussurelFRA36KM - Master 1 Garçons197706:33:31à 3:24:53
N/A
3721559MORELLE Hervésaint medard sur illeFRA36KM - Master 1 Garçons197306:33:34à 3:24:56
N/A
3731436HOUILLON christopheadaincourtFRA36KM - Seniors Garçons197806:34:26à 3:25:48
N/A
3741164GAGLIARDI MickaëlCHAMPAGNOLEFRA36KM - Seniors Garçons198906:34:27à 3:25:49
N/A
3751181BOUCHET JacquesMORBIERFRA36KM - Master 3 Garçons195106:34:36à 3:25:58
MONT NOIR SC
3761327Pirard Jean-LucGottigniesBEL36KM - Master 2 Garçons196706:35:29à 3:26:51
N/A
3771572leroy guyClaye-SouillyFRA36KM - Master 1 Garçons197406:35:37à 3:26:59
N/A
3781298Chabert FrédéricLa tour en jarezFRA36KM - Seniors Garçons198506:38:18à 3:29:40
N/A
3791223Pouillier LucMons en montoisFRA36KM - Master 2 Garçons195806:38:36à 3:29:58
N/A
3801404touze didierbrétigny sur orge FRA36KM - Master 2 Garçons195906:45:15à 3:36:37
N/A
3811251Gasperi JohnnyAlfortvilleFRA36KM - Seniors Garçons197906:45:30à 3:36:52
N/A
3821222PERRIN HERVEst aubin d'aubignéFRA36KM - Master 1 Garçons196906:45:56à 3:37:18
N/A
3831071mechighel Christianlons-le-saunier deFRA36KM - Master 2 Garçons196606:46:11à 3:37:33
ring athlétique ledonien
3841373LONGUET STEEVENCLARAFRA36KM - Seniors Garçons198506:46:52à 3:38:14
N/A
3851371Castany VincentVillerachFRA36KM - Seniors Garçons198106:46:52à 3:38:14
N/A
3861254Olichon SamuelLilleFRA36KM - Seniors Garçons198506:47:05à 3:38:27
N/A
3871258serage pierreLILLEFRA36KM - Seniors Garçons198706:47:06à 3:38:28
Planète running walking
3881301Richard CesarNoyelles sur Escaut FRA36KM - Seniors Garçons198906:47:15à 3:38:37
N/A
3891231LETHU MAXIMEORVAULTFRA36KM - Seniors Garçons198606:48:08à 3:39:30
Racing Club Nantais
3901550Bargain YvesSAINT-LEGER-DES-AUBEESFRA36KM - Master 2 Garçons196406:48:49à 3:40:11
N/A
3911584BONNET JacquesChens-sur-LémanFRA36KM - Master 1 Garçons197706:49:26à 3:40:48
N/A
3921158MUNIER JOLAIN FabriceLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196606:49:47à 3:41:09
Le Chesnay 78 AS
3931322VIAL ERICLe ChesnayFRA36KM - Master 2 Garçons196106:51:14à 3:42:36
N/A
3941508stephan ginoFONTAINE LES DIJONFRA36KM - Seniors Garçons198506:52:33à 3:43:55
N/A
3951524PINEAU Jean-NoëlDOMLOUPFRA36KM - Master 1 Garçons196906:53:41à 3:45:03
N/A
3961319PERRON PhilippeSens de BretagneFRA36KM - Master 2 Garçons196506:54:08à 3:45:30
N/A
3971045Gras jean ClaudeSaunieresFRA36KM - Master 2 Garçons196306:57:53à 3:49:15
G&C Trail Club
3981225DAUTCOURT GeraldECOUENFRA36KM - Master 3 Garçons194906:58:12à 3:49:34
Domont Athletisme
3991507FIEUX SébastienSaint RémyFRA36KM - Seniors Garçons198206:58:58à 3:50:20
N/A
4001465KLIHO StéphaneDIJONFRA36KM - Master 1 Garçons197507:01:01à 3:52:23
N/A
4011272François DavidCesson-SévignéFRA36KM - Master 1 Garçons197407:02:07à 3:53:29
N/A
4021153Chatillon NicoLa ferte sous jouarreFRA36KM - Seniors Garçons198107:04:53à 3:56:15
N/A
4031059lacroix berangervernantoisFRA36KM - Seniors Garçons198307:05:25à 3:56:47
N/A
4041151NICOLAS Antoinelongpont sur orgeFRA36KM - Seniors Garçons198907:08:36à 3:59:58
N/A
4051183CUSENIER JérômeSAINT VITFRA36KM - Master 1 Garçons197307:09:22à 4:00:44
N/A
4061194COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTEFRA36KM - Seniors Garçons197807:09:22à 4:00:44
N/A
4071283Evrard PierreMontdidier FRA36KM - Master 1 Garçons196907:10:17à 4:01:39
Gravity Running Experience
4081239BARGET THIERRYBREUILLETFRA36KM - Master 3 Garçons195407:11:12à 4:02:34
Les Foulées Breuilletoises
4091247VERNIER ERICREMONDANS VAIVREFRA36KM - Master 2 Garçons196507:11:18à 4:02:40
N/A
4101425kolaczek LudovicPranginsVDFRA36KM - Master 1 Garçons197607:12:10à 4:03:32
N/A
4111450LE CLEZIO DENISSERMAISEFRA36KM - Master 2 Garçons195807:13:58à 4:05:20
N/A
4121400Kremer EMMANUELOrnansFRA36KM - Master 1 Garçons197307:16:04à 4:07:26
N/A
4131204WILHELM YVESSAINT GRATIENFRA36KM - Master 2 Garçons196007:16:45à 4:08:07
S/L Franconville
4141235bernard cyrillorientFRA36KM - Seniors Garçons198507:17:06à 4:08:28
N/A
4151075Faivre Gerardle val d ajolFRA36KM - Master 3 Garçons194807:26:39à 4:18:01
N/A
4161202burdy fredericconliegeFRA36KM - Master 2 Garçons196207:27:36à 4:18:58
N/A
4171512Said SébastienPrémanon FRA36KM - Seniors Garçons198107:31:04à 4:22:26
N/A
4181517BILLON CydrickPREMANONFRA36KM - Master 1 Garçons197407:31:04à 4:22:26
N/A
4191297Baron PierreToursFRA36KM - Seniors Garçons199007:31:18à 4:22:40
N/A
4201135betaille laurentgisy les noblesFRA36KM - Master 2 Garçons196107:39:20à 4:30:42
N/A
4211250ambard antoineveneux les sablonsFRA36KM - Master 1 Garçons197107:46:09à 4:37:31
N/A
4221568RAVENT PatrickBAVANSFRA36KM - Master 3 Garçons195007:52:17à 4:43:39
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2021 MSO-Chrono