fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : La Transju trail (3+4 juin)

Raccourcis

Relais - DamesRelais - HommesRelais - Mixtes

Exporter toutes les catégories

44 athlètes

Relais - Dames (2 athlètes, 1 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1815N/ARelais - Dames10:37:27
COLLOMB Valérie, FRA, 1969 / GAC MILLIE, FRA, 1979

TOP

Relais - Hommes (28 athlètes, 14 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1803Team ProfeetRelais - Hommes06:18:54
Britton Robbie, GBR, 1986 / Blackburn Jack, SUI, 1989
2808BCVS MOUNT ASICS TEAMRelais - Hommes06:32:48à 13:54
Vaudan Emmanuel, SUI, 1971 / Moulin Xavier, SUI, 1979
3822N/ARelais - Hommes06:42:44à 23:50
LENORMAND Jérémy, FRA, 1994 / GRAND Alexis, FRA, 1988
4821Team Français SportRelais - Hommes06:57:56à 39:02
Kaesermann Raphaël, SUI, 1983 / Randin Michael, SUI, 1985
5807Team O2 ScoreRelais - Hommes07:30:30à 1:11:36
BESCHET Vivien, FRA, 1987 / Forestier Matthias, FRA, 1981
6819N/ARelais - Hommes08:34:08à 2:15:14
CRETIN Gaëtan, FRA, 1988 / FRANTZ Kevin, FRA, 1989
7818Team Trail JuraRelais - Hommes08:41:09à 2:22:15
DURAFFOURG Nicolas, FRA, 1980 / FAIVRE Matthieu, FRA, 1979
8805TT 25/7 équipe 3Relais - Hommes08:45:20à 2:26:26
WEILER Thomas, FRA, 1994 / CHARBONNIER Lionel, FRA, 1988
9820N/ARelais - Hommes09:00:08à 2:41:14
LECLERCQ François, FRA, 1957 / MOYNAT André, FRA, 1960
10802TT 25/7 équipe 1Relais - Hommes09:04:23à 2:45:29
DACLON JULIEN, FRA, 1988 / MULOT Philippe, FRA, 1974
11813N/ARelais - Hommes09:15:32à 2:56:38
OUZIEL Lou, FRA, 1989 / Marchand Christophe, FRA, 1975
12804TT 25/7 équipe 2Relais - Hommes09:25:01à 3:06:07
DEVEAUX Benoit, FRA, 1984 / MULLER Frédéric, FRA, 1992
13806TT 25/7 équipe 4Relais - Hommes09:48:24à 3:29:30
PIACENZA Cédric, FRA, 1990 / RUBEO LISA Rodolphe, FRA, 1992
14899CO BolbecRelais - Hommes11:00:05à 4:41:11
LEBAILLIF Christian, FRA, 1961 / BENOIT Sébastien, FRA, 1974

TOP

Relais - Mixtes (14 athlètes, 7 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1811N/ARelais - Mixtes07:42:01
GRIFFON Gilles, FRA, 1981 / DUMONT Sandrine, FRA, 1979
2801m2m'sRelais - Mixtes08:22:08à 40:07
Achermann Matthias, SUI, 1979 / Achermann Marloes, SUI, 1979
3809N/ARelais - Mixtes08:30:47à 48:46
Barneoud Claire, FRA, 1984 / Maignant Yann, FRA, 1990
4814Entente Jura Centre AthRelais - Mixtes08:34:08à 52:07
KHARCHI Myriam, FRA, 1977 / cart lamy Raphaël, FRA, 1974
5816N/ARelais - Mixtes09:11:09à 1:29:08
FAURE Antony, FRA, 1981 / LEICK Emilia, FRA, 1984
6817N/ARelais - Mixtes09:25:12à 1:43:11
LAURUT Théa, FRA, 1989 / CAPRI Julien, FRA, 1988
7812Team Running BLANCPAINRelais - Mixtes10:20:10à 2:38:09
Montonneau Virginie, FRA, 1977 / Montonneau Bruno, FRA, 1976

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono