fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : La Transju trail (3+4 juin)

Raccourcis

10KM - Cadets Dames10KM - Cadets Garçons10KM - Espoirs Dames10KM - Espoirs Garçons10KM - Juniors Dames10KM - Juniors Garçons10KM - Master 1 Dames10KM - Master 1 Garçons10KM - Master 2 Dames10KM - Master 2 Garçons10KM - Master 3 Dames10KM - Master 3 Garçons10KM - Master 4 Dames10KM - Master 4 Garçons10KM - Seniors Dames10KM - Seniors Garçons23KM - Espoirs Dames23KM - Espoirs Garçons23KM - Juniors Dames23KM - Juniors Garçons23KM - Master 1 Dames23KM - Master 1 Garçons23KM - Master 2 Dames23KM - Master 2 Garçons23KM - Master 3 Dames23KM - Master 3 Garçons23KM - Master 4 Dames23KM - Seniors Dames23KM - Seniors Garçons36KM - Espoirs Dames36KM - Espoirs Garçons36KM - Master 1 Dames36KM - Master 1 Garçons36KM - Master 2 Dames36KM - Master 2 Garçons36KM - Master 3 Dames36KM - Master 3 Garçons36KM - Seniors Dames36KM - Seniors Garçons5KM - Cadets Dames5KM - Cadets Garçons5KM - Espoirs Dames5KM - Juniors Dames5KM - Master 1 Dames5KM - Master 1 Garçons5KM - Master 2 Dames5KM - Master 3 Garçons5KM - Minimes Dames5KM - Minimes Garçons5KM - Seniors Dames72KM - Espoirs Garçons72KM - Master 1 Dames72KM - Master 1 Garçons72KM - Master 2 Dames72KM - Master 2 Garçons72KM - Master 3 Dames72KM - Master 3 Garçons72KM - Master 4 Garçons72KM - Seniors Dames72KM - Seniors GarçonsMystère - Espoirs GarçonsMystère - Master 1 DamesMystère - Master 1 GarçonsMystère - Master 2 DamesMystère - Master 2 GarçonsMystère - Master 3 DamesMystère - Master 3 GarçonsMystère - Seniors DamesMystère - Seniors Garçons

Exporter toutes les catégories

2082 athlètes

10KM - Cadets Dames (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13119Guyot LouiseMorezFRA10KM - Cadets Dames200051:42:00-
N/A
23108DREYER LAURANEBOIS D'AMONTFRA10KM - Cadets Dames200052:08:00à 0:26
N/A
33149BERNEY gaëlleBois d'AmontFRA10KM - Cadets Dames200059:23:00à 7:41
SC BOIS D'AMONT
43017Lozac'h ZoéSAINT LAURENT EN GDVXFRA10KM - Cadets Dames200101:00:37à 8:55
N/A
53111MEYNIER BLANDINESAINT LUPICINFRA10KM - Cadets Dames200001:02:25à 10:43
SKI CLUB ABBAYE
63230DA ROCHA CECILECHAMPAGNOLEFRA10KM - Cadets Dames200001:03:48à 12:06
N/A
73019LEFORESTIER NOAVillard sur doronFRA10KM - Cadets Dames200101:04:41à 12:59
Beaufortain Trail
83173Roussel ClémentineLes RoussesFRA10KM - Cadets Dames200101:06:56à 15:14
RC Ht Jura Morez
93079CHABERT GRANDVAUX carlaVERNANTOISFRA10KM - Cadets Dames200001:07:03à 15:21
N/A
103046Mignotte JulietteChampagnoleFRA10KM - Cadets Dames200001:08:27à 16:45
N/A
113086RIFFAULT EVAMORBIERFRA10KM - Cadets Dames200101:09:19à 17:37
MOREZ
123210Vuillaume ElisaLes roussesFRA10KM - Cadets Dames200101:11:43à 20:01
N/A

TOP

10KM - Cadets Garçons (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13077JOLY QuentinSAINT-CLAUDEFRA10KM - Cadets Garçons200040:28:00
Haut Jura Ski
23227Bourgeois theoneyFRA10KM - Cadets Garçons200041:00:00à 0:32
N/A
33096JAVOUREZ LUCIENMOIRANS EN MONTAGNEFRA10KM - Cadets Garçons200043:41:00à 3:13
LONS ATHLE 39
43084BASILLE mattisleschèresFRA10KM - Cadets Garçons200146:22:00à 5:54
Abbaye ski club
53123fumey Jorisfoncine le hautFRA10KM - Cadets Garçons200046:51:00à 6:23
ski club mont noir
63094Vuillermoz mathieuECHALLONFRA10KM - Cadets Garçons200047:08:00à 6:40
N/A
73261Thomas killianles bouchouxFRA10KM - Cadets Garçons200148:27:00à 7:59
N/A
83060CUENOT LucasGYFRA10KM - Cadets Garçons200048:36:00à 8:08
N/A
93109Duinat sachasaint pierreFRA10KM - Cadets Garçons200048:39:00à 8:11
N/A
103214Roguet-Erize NielsPremanonFRA10KM - Cadets Garçons200048:58:00à 8:30
N/A
113276SOUFALIS tompremanonFRA10KM - Cadets Garçons200049:45:00à 9:17
N/A
123250Boyer MattéoMijouxFRA10KM - Cadets Garçons200150:12:00à 9:44
N/A
133207LE RAER erwannanchezFRFRA10KM - Cadets Garçons200053:36:00à 13:08
ABBAYE SC
143071Paget TristanLamouraFRA10KM - Cadets Garçons200156:06:00à 15:38
Haut-Jura Ski
153036MAGONI FabienPREMANONFRA10KM - Cadets Garçons200058:18:00à 17:50
N/A
163215Marcillaud rémiLes roussesFRA10KM - Cadets Garçons200059:24:00à 18:56
N/A
173240Manche ArthurBois d'AmontFRA10KM - Cadets Garçons200101:06:55à 26:27
N/A

TOP

10KM - Espoirs Dames (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13206BENOIT-GONIN ClarisseBellefontaineFRA10KM - Espoirs Dames199501:11:15
N/A
23208rat paulinemorbierFRA10KM - Espoirs Dames199501:14:54à 3:39
N/A
33172Duarte ClaraBellefontaineFRA10KM - Espoirs Dames199501:26:21à 15:06
N/A

TOP

10KM - Espoirs Garçons (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13135MUHLETHALER LaurentPreamnonFRA10KM - Espoirs Garçons199742:25:0042'25
Premanon
23249BUFFARD ENGUERANMORBIERFRA10KM - Espoirs Garçons199749:23:00à 6:58
N/A
33211MARCILLAUD lauricLes roussesFRA10KM - Espoirs Garçons199552:32:00à 10:07
N/A

TOP

10KM - Juniors Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13145Moret LauraLes RoussesFRA10KM - Juniors Dames199901:06:55
N/A
23121Mignerey IlonaHauts de BienneFRA10KM - Juniors Dames199901:12:28à 5:33
N/A

TOP

10KM - Juniors Garçons (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13042GUYON VictorLES ROUSSESFRA10KM - Juniors Garçons199841:40:0041'40
Racing Club Haut Jura Morez
23112saussard jorispremanonFRA10KM - Juniors Garçons199949:48:00à 8:08
traileurs des roches
33234VILLEDIEU GuillaumeLA MOUILLEFRA10KM - Juniors Garçons199954:40:00à 13:00
N/A
43146Chambost FabienMijouxFRA10KM - Juniors Garçons199954:41:00à 13:01
N/A

TOP

10KM - Master 1 Dames (41 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13267BLANCHEDEAU SOPHIEAIX LES BAINSFRA10KM - Master 1 Dames197550:59:00
N/A
23180VINCENT StephanieLES ROUSSESFRA10KM - Master 1 Dames197451:39:00à 0:40
N/A
33273MEYER GIROUD CatherineCOLMARFRA10KM - Master 1 Dames197552:17:00à 1:18
N/A
43061Yager SybillePontarlierFRA10KM - Master 1 Dames197058:59:00à 8:00
N/A
53160Clemons LisaArzierVDSUI10KM - Master 1 Dames197501:00:32à 9:33
N/A
63020Fournier ChristelleSarrageoisFRA10KM - Master 1 Dames197301:01:27à 10:28
N/A
73070VIAUD Florence39210FRA10KM - Master 1 Dames197201:01:42à 10:43
N/A
83236BROCCHETTO LaurenceBOIS D ARCYFRA10KM - Master 1 Dames196901:02:16à 11:17
N/A
93143RIAUTE CAROLEMORBIERFRA10KM - Master 1 Dames197301:02:54à 11:55
N/A
103065HERVIEU DEBOIS ChristellePontarlierFRA10KM - Master 1 Dames197201:04:18à 13:19
Christelle HERVIEU DEBOIS
113053Poitrey CarolineMartignaFRA10KM - Master 1 Dames197201:05:12à 14:13
N/A
123074LUFIACRE NATHALIEDOMBLANSFRA10KM - Master 1 Dames197201:05:23à 14:24
N/A
133147GRANDPERRET NATHALIEMORBIERFRA10KM - Master 1 Dames197301:06:00à 15:01
N/A
143258POYAU KarineVILLEFONTAINEFRA10KM - Master 1 Dames197401:08:03à 17:04
ARSL Roche
153076Gauthier AlexandraRavillolesFRA10KM - Master 1 Dames197201:10:04à 19:05
Les lacets du lizon
163114HAMELIN VirginieCHAMPAGNOLEFRA10KM - Master 1 Dames197301:11:05à 20:06
N/A
173257GRECO IsabelleVILLEFONTAINEFRA10KM - Master 1 Dames196901:11:13à 20:14
ARSL Roche
183138MARCUEYZ AudeCHECYFRA10KM - Master 1 Dames197401:12:46à 21:47
LCO Mardié Running
193191Doy KarinePrémanon FRA10KM - Master 1 Dames197701:13:17à 22:18
N/A
203028THEVENIN ValérieLA MOUILLEFRA10KM - Master 1 Dames197101:14:35à 23:36
Julbo
213216Card CorinneNaxSUI10KM - Master 1 Dames197501:15:13à 24:14
N/A
223169DA SILVA NathaliePORTES LES VALENCEFRA10KM - Master 1 Dames197101:16:22à 25:23
Jogging Club Portois
233049LOMBARD MarieCHAUX DU DOMBIEFFRA10KM - Master 1 Dames197501:16:50à 25:51
Skier pour elles
243129Louvet MurielleGuiscardFRFRA10KM - Master 1 Dames197201:16:59à 26:00
N/A
253181antoine virginiePREMANONFRA10KM - Master 1 Dames197301:17:04à 26:05
N/A
263237Mathieu MariePARISFRA10KM - Master 1 Dames197101:17:22à 26:23
N/A
273166COMBIER NathalieBOURG LES VALENCEFRA10KM - Master 1 Dames197101:17:32à 26:33
Jogging Club Portois
283198Larsonneur LucienneMorezFRA10KM - Master 1 Dames197701:17:39à 26:40
N/A
293033PERNIN NathalieSAINT CLAUDEFRA10KM - Master 1 Dames197601:19:17à 28:18
Julbo
303139Bouraly CaroleBesanconFRA10KM - Master 1 Dames196201:19:31à 28:32
Carole Bouraly
313263Pouillard SéverineHauts de BienneFRA10KM - Master 1 Dames197201:20:47à 29:48
N/A
323055Labrosse Célineles RoussesFRA10KM - Master 1 Dames197701:22:05à 31:06
N/A
333192MEALARES MicheleST PHALFRA10KM - Master 1 Dames197001:23:03à 32:04
N/A
343047D'HERIN PatriciaSAINT-AVERTINFRA10KM - Master 1 Dames197001:23:30à 32:31
ASPTT TOURS
353243GASPARIN CaroleTOURSFRA10KM - Master 1 Dames196901:23:31à 32:32
ASPTT Tours
363251PERRIN SANDRINESAINT SORLIN DE VIENNEFRA10KM - Master 1 Dames197701:23:45à 32:46
N/A
373034PHILIPPON VéroniqueCOUZON SUR MONTS D'ORFRA10KM - Master 1 Dames196801:24:49à 33:50
N/A
383024BRUN AUDEGENAYFRA10KM - Master 1 Dames197601:32:19à 41:20
AUDE BRUN
393185Grente Nathaliejouy le potierFRA10KM - Master 1 Dames196801:38:51à 47:52
N/A
403228LEFEVRE Marie-ClaireHANCHESFRA10KM - Master 1 Dames196901:41:59à 51:00
N/A
413152PANSART FlorenceParisFRA10KM - Master 1 Dames197501:43:48à 52:49
N/A

TOP

10KM - Master 1 Garçons (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13219RUIZ PascalRAMBOUILLETFRA10KM - Master 1 Garçons196943:58:00
Rambouillet Sports
23150DE CECCO FredericLES ROUSSESFRA10KM - Master 1 Garçons197446:09:00à 2:11
N/A
33073Da Silva miguelvillers lelacFRA10KM - Master 1 Garçons197756:23:00à 12:25
N/A
43137ABADIE JérômeBOURG EN BRESSEFRA10KM - Master 1 Garçons197458:58:00à 15:00
N/A
53222ROBERT MatthiasCLAIREFONTAINEFRA10KM - Master 1 Garçons197701:00:18à 16:20
Rambouillet Sports
63265Dechelotte DavidBronFRA10KM - Master 1 Garçons197601:01:05à 17:07
N/A
73091LAMY-CHAPPUIS VincentBOIS D'AMONTFRA10KM - Master 1 Garçons197101:04:19à 20:21
N/A
83031LEAUTE JérômeLONGCHAUMOISFRA10KM - Master 1 Garçons197201:04:20à 20:22
Julbo
93266PAGET GOY CHARLYCHAUX DU DOMBIEFFRA10KM - Master 1 Garçons197101:04:30à 20:32
N/A
103063CLERC SEBASTIENVAUX LES SAINT CLAUDEFRA10KM - Master 1 Garçons197501:05:55à 21:57
SEBASTIEN CLERC
113037Clerc OlivierChoëxVSSUI10KM - Master 1 Garçons197101:05:55à 21:57
Olivier CLERC
123140JOUVENT Jean PhilippeBESANCONFRA10KM - Master 1 Garçons197401:06:31à 22:33
BMW Groupe Patrick Metz
133224FRANZIN GuillaumeBRETIGNY SUR ORGEFRA10KM - Master 1 Garçons197701:12:20à 28:22
N/A
143195martin ludovicsaint laurent en grandvauxFRA10KM - Master 1 Garçons197701:14:13à 30:15
N/A
153170PAYET Jean MaxPORTES LES VALENCEFRA10KM - Master 1 Garçons196801:16:22à 32:24
Jogging Club Portois
163126Louvet DavidGuiscardFRFRA10KM - Master 1 Garçons197001:16:56à 32:58
N/A
173235JOUBERT FREDERICBesanconFRA10KM - Master 1 Garçons197301:17:21à 33:23
N/A

TOP

10KM - Master 2 Dames (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13162ROBOAM FARIDAANNECYFRA10KM - Master 2 Dames196651:12:00
ANNECY Haute Savoie
23256GINDRE MOYSE LaurenceSEPTMONCELFRA10KM - Master 2 Dames196552:23:00à 1:11
RC Ht Jura Morez
33221PERSENOT PascaleRAMBOUILLETFRA10KM - Master 2 Dames196501:03:44à 12:32
Rambouillet Sports
43274Paredes Nellyvillards d'heriaFRA10KM - Master 2 Dames196101:06:01à 14:49
Lacets du Lizon
53179PIERRAT IsabelleGUGNECOURTFRA10KM - Master 2 Dames196701:06:17à 15:05
Athletic Vosges Entente Club
63067LABBE ChristineGORRONFRA10KM - Master 2 Dames196101:09:08à 17:56
N/A
73229MONTALTI CAROLBELLEFONTAINEFRA10KM - Master 2 Dames196701:11:19à 20:07
N/A
83212CASSIERE SYLVIETOURSFRA10KM - Master 2 Dames196401:12:16à 21:04
ASPTT Tours
93016PASCUAL ChantalQuincy Sous sénartFRA10KM - Master 2 Dames195801:12:52à 21:40
N/A
103174DUARTE SylvieBellefontaineFRA10KM - Master 2 Dames196401:15:36à 24:24
N/A
113167CHOPARD ChristineMONTELEGERFRA10KM - Master 2 Dames196401:16:21à 25:09
Jogging Club Portois
123161CHEVRIER Marie FrançoiseVIROFLAYFRA10KM - Master 2 Dames196601:17:34à 26:22
Viroflay Running Trail
133269MERLÉ EVELYNEMOREZFRA10KM - Master 2 Dames19601:20:02à 28:50
N/A
143165Cardeal SoniaMuraz (Collombey)VSBRA10KM - Master 2 Dames195901:21:07à 29:55
N/A
153209sureau caroletroyesFRA10KM - Master 2 Dames196101:23:03à 31:51
Jogging Club Dryat
163203Guillier SylvieCOURTERANGESFRA10KM - Master 2 Dames196601:23:03à 31:51
N/A
173183TOURNEUX CATHERINEBALLAN MIREFRA10KM - Master 2 Dames196201:23:31à 32:19
ASPTT Tours
183044FONSECA SANDRINEQUINCY SOUS SENARTFRA10KM - Master 2 Dames196701:28:10à 36:58
N/A
193168PAILLON SylviePORTES LES VALENCEFRA10KM - Master 2 Dames195801:28:12à 37:00
Jogging Club Portois
203035Duineveld EllyHeemskerkVSNED10KM - Master 2 Dames195901:28:32à 37:20
N/A
213223GRASSET MurielAUFFARGISFRA10KM - Master 2 Dames196001:31:16à 40:04
Rambouillet Sports
223151ferrand beatricevillemombleFRA10KM - Master 2 Dames196401:54:47à 1:03:35
N/A

TOP

10KM - Master 2 Garçons (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13178PIERRAT Jean PhilippeGUGNECOURTFRA10KM - Master 2 Garçons196545:22:00
Athletic Vosges Entente Club
23218LEFEVRE PascalHANCHESFRA10KM - Master 2 Garçons196451:53:00à 6:31
Rambouillet Sports
33171DEVISE ThierryPORTES LES VALENCEFRA10KM - Master 2 Garçons196601:01:51à 16:29
Jogging Club Portois
43027VASSEUR SYLVAINANNECYFRA10KM - Master 2 Garçons196101:03:14à 17:52
annecy le vieux of course
53245RIEGEL BrunoBischwihrFRA10KM - Master 2 Garçons196501:04:42à 19:20
N/A
63142franck denisSickertFRA10KM - Master 2 Garçons196101:09:37à 24:15
N/A
73213CASSIERE JEAN HUGUESTOURSFRA10KM - Master 2 Garçons195901:12:16à 26:54
ASPTT Tours
83085Javourez BertrandNoirans en MontagneFRA10KM - Master 2 Garçons196501:13:24à 28:02
N/A
93045FONSECA RUIQUINCY SOUS SENARTFRA10KM - Master 2 Garçons196401:28:10à 42:48
N/A

TOP

10KM - Master 3 Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13190LORCY MoniqueVANNESFRA10KM - Master 3 Dames195001:36:23
N/A

TOP

10KM - Master 3 Garçons (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13239PANISSET CLAUDEmorbierFRA10KM - Master 3 Garçons195749:29:0049'29
N/A
23220JACQUET RogerLES ESSARTS LE ROIFRA10KM - Master 3 Garçons195353:18:00à 3:49
Rambouillet Sports
33134degrouas dominiqueJoué l'AbbéFRA10KM - Master 3 Garçons195601:00:40à 11:11
LMA 72
43175DUARTE Joao JoséBellefontaineFRA10KM - Master 3 Garçons195501:08:14à 18:45
N/A
53100PRIVAT JeanSAINT FORGEOTFRA10KM - Master 3 Garçons195401:09:29à 20:00
N/A
63164schmid williamMuraz (Collombey)VSSUI10KM - Master 3 Garçons195601:17:29à 28:00
N/A

TOP

10KM - Master 4 Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13050ROBIN MichelleSAMPANSFRA10KM - Master 4 Dames194102:14:11
Sports et Détente Sampans

TOP

10KM - Master 4 Garçons (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13225FRANZIN MarioVILLERS LES NANCYFRA10KM - Master 4 Garçons193901:06:58
COS Villers

TOP

10KM - Seniors Dames (71 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13018CERVEK CélineORLEANSFRA10KM - Seniors Dames198153:58:00
ASFAS
23025NUNES-MELRO LauraEtignyFRA10KM - Seniors Dames197854:03:00à 0:05
SENS TRIATHLON
33246Cretin MélissaBois d'AmontFRA10KM - Seniors Dames199355:33:00à 1:35
Elles Trail
43088POURCELOT LauraNaisey les grangesFRA10KM - Seniors Dames199456:11:00à 2:13
N/A
53040Sottil AlexiaLes roussesFRA10KM - Seniors Dames197958:30:00à 4:32
N/A
63095Koszyk UrszulaLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames198159:36:00à 5:38
N/A
73092HUMBLOT EstelleGivryFRA10KM - Seniors Dames199259:45:00à 5:47
N/A
83128Baudoz MarieBonnevauxFRA10KM - Seniors Dames199401:00:17à 6:19
N/A
93059INVERNIZZI LéoniepontarlierFRA10KM - Seniors Dames199001:00:24à 6:26
Léonie INVERNIZZI
103089Moreaux GaelleLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames198101:01:43à 7:45
N/A
113193piranda lucilePONTARLIERFRA10KM - Seniors Dames199101:02:01à 8:03
N/A
123133GREGIS ManonLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames199301:03:20à 9:22
Les traileurs des roches
133120Bouillet MathildeSaint-PierreFRA10KM - Seniors Dames197801:03:31à 9:33
N/A
143259MARTIN DE BOUDARD CélineFRA10KM - Seniors Dames197801:03:31à 9:33
ARSL Roche
153083RINGENBACH Anne-FleurCHATILLONFRA10KM - Seniors Dames198101:03:43à 9:45
N/A
163144Delorme MarionPringyFRA10KM - Seniors Dames199001:03:58à 10:00
Snowleader
173099Unger StefanieSégnyGER10KM - Seniors Dames198301:05:15à 11:17
Valkenbunger
183097TOMA CRISTINAPARISFRA10KM - Seniors Dames199101:05:31à 11:33
N/A
193141GILOT Auréliedracy le fortFRA10KM - Seniors Dames198901:06:33à 12:35
N/A
203255CART-LAMY SOPHIEBOIS D'AMONTFRA10KM - Seniors Dames198001:06:41à 12:43
N/A
213130Pfeiffer MylanaNiederkornLUX10KM - Seniors Dames199301:06:52à 12:54
N/A
223205MALLOIGNE MarinemouscronBEL10KM - Seniors Dames198601:07:21à 13:23
N/A
233253DEBERNARD juliePREVESSIN-MOENSFRA10KM - Seniors Dames198401:08:20à 14:22
N/A
243262Morez CharlotteGexFRA10KM - Seniors Dames198601:08:48à 14:50
N/A
253081beau paulinerecologneFRA10KM - Seniors Dames199001:09:49à 15:51
N/A
263032CLEMENT MarieTHOIRIAFRA10KM - Seniors Dames198901:10:02à 16:04
Julbo
273197Mouget NadegechampagnoleFRA10KM - Seniors Dames198101:11:05à 17:07
N/A
283075Kuhni-Bouveret ClémenceChampagnoleFRA10KM - Seniors Dames197901:11:05à 17:07
Optic 2000
293105DACLON AlexandraLe SentierVDFRA10KM - Seniors Dames198601:11:05à 17:07
Jaeger Lecoultre
303103MANTE GaelleLe SentierVDFRA10KM - Seniors Dames198001:11:06à 17:08
Jaeger Lecoultre
313231BENOIT-GONIN PaulineBellefontaineFRA10KM - Seniors Dames199201:11:31à 17:33
N/A
323048FOURNIER PRISCACHAMPAGNOLEFRA10KM - Seniors Dames198001:12:25à 18:27
CHAMPA TRAIL
333136DIMBERTON VirginieVIRIATFRA10KM - Seniors Dames198701:12:43à 18:45
Virginie DIMBERTON
343244TOMASSONE EmelineBAGNERES DE BIGORREFRA10KM - Seniors Dames198901:12:45à 18:47
N/A
353248FAUDOT EliseBois D'AmontFRA10KM - Seniors Dames199401:13:03à 19:05
Elles Trail
363118Izarn CecileSAINT CLOUDFRA10KM - Seniors Dames198601:13:20à 19:22
Suresnes Passion Athle Marathon
373260Valance JulieMorbierFRA10KM - Seniors Dames198501:13:21à 19:23
N/A
383163Roussille AmbrePREMANONFRA10KM - Seniors Dames199001:13:41à 19:43
N/A
393072Buissart Fabiennevillers le lacFRA10KM - Seniors Dames197901:14:04à 20:06
N/A
403194Labrosse Marie-CharlotteSaint-Laurent-en-GrandvauxFRA10KM - Seniors Dames197801:14:12à 20:14
N/A
413268DUVAL CHLOÉMORBIERFRA10KM - Seniors Dames198901:14:55à 20:57
N/A
423233BOURLAND EléonoreLES ROUSSESFRA10KM - Seniors Dames199401:14:59à 21:01
N/A
433188DETREZ MARLENELes RoussesFRA10KM - Seniors Dames198201:15:02à 21:04
N/A
443264Valiquer Quarroz NadègeNaxVSSUI10KM - Seniors Dames198201:15:13à 21:15
N/A
453159Laurent Anne-LaureDaillensSUI10KM - Seniors Dames198701:15:19à 21:21
N/A
463182DECAUX CELINERAMBOUILLETFRA10KM - Seniors Dames197801:15:45à 21:47
N/A
473066WEPPE JulieLES CLAYES SOUS BOISFRA10KM - Seniors Dames199001:16:04à 22:06
N/A
483155Séragé charlotte44700FRA10KM - Seniors Dames199101:16:55à 22:57
N/A
493056Cotter Marie angeliqueVillard sur bienneFRA10KM - Seniors Dames197801:17:09à 23:11
Marie angelique Cotter
503201Breniaux ChristelleSaint Jean de gonvilleFRA10KM - Seniors Dames198401:17:39à 23:41
N/A
513101GUERRY InèsMOREZFRA10KM - Seniors Dames199101:17:42à 23:44
N/A
523252leger MaudBRONFRA10KM - Seniors Dames197901:17:55à 23:57
N/A
533272LUGAND TITIANEST CLAUDEFRA10KM - Seniors Dames198501:18:46à 24:48
N/A
543127Louvet EmilieLagnyFRA10KM - Seniors Dames198201:20:00à 26:02
N/A
553038Genot LudivineGexFRA10KM - Seniors Dames198301:21:01à 27:03
N/A
563068Cointre JeannieChallexFRA10KM - Seniors Dames198401:21:01à 27:03
N/A
573186DESSAGNE AnneLa ville du boisFRA10KM - Seniors Dames198601:21:25à 27:27
N/A
583187DESSAGNE CécileOrsayFRA10KM - Seniors Dames198901:21:25à 27:27
N/A
593057Bouchetob CoraliePontarlierFRA10KM - Seniors Dames199101:21:38à 27:40
N/A
603052Parnet PaulineChampagnoleFRA10KM - Seniors Dames199101:21:53à 27:55
N/A
613157ZUMBIHL CelineGUEBWILLERFRA10KM - Seniors Dames198701:23:52à 29:54
N/A
623156Barbin EvaToursFRA10KM - Seniors Dames199101:23:58à 30:00
N/A
633217RIGAUD MarinaPRUNAY EN YVELINESFRA10KM - Seniors Dames197801:24:02à 30:04
Rambouillet Sports
643039Magne paulineNancyFRA10KM - Seniors Dames199401:25:57à 31:59
N/A
653241LAVAL CélineCHATOUFRA10KM - Seniors Dames198301:29:25à 35:27
N/A
663232BESCOND CoralieLAMOURAFRA10KM - Seniors Dames198301:29:25à 35:27
N/A
673131Faivre CAROLINEMontbéliardFRA10KM - Seniors Dames198201:29:34à 35:36
N/A
683153Martin LeslieLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames199101:29:52à 35:54
RC Ht Jura Morez
693023BOCABEILLE EmilieLONS LE SAUNIERFRA10KM - Seniors Dames198001:32:18à 38:20
N/A
703030BOUTIN DelphineLONGCHAUMOISFRA10KM - Seniors Dames198201:33:18à 39:20
Julbo
713238BOUTET SolèneORMESFRA10KM - Seniors Dames199102:17:52à 1:23:54
ASFAS

TOP

10KM - Seniors Garçons (37 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13107cerruti hugoCOGNAFRA10KM - Seniors Garçons199243:08:00
hugo cerruti
23054BRUNIQUET LUDOVICLES AUXONSFRA10KM - Seniors Garçons198744:12:00à 1:04
N/A
33093KERNEL DimitriLons le SaunierFRA10KM - Seniors Garçons199447:26:00à 4:18
N/A
43113Lajeanne LudovicMontbarreyFRA10KM - Seniors Garçons198647:40:00à 4:32
511rt
53087BOITEUX ANTOINECADEMENEITA10KM - Seniors Garçons199448:06:00à 4:58
N/A
63102JACQUES SébastienGILLOISFRA10KM - Seniors Garçons197949:10:00à 6:02
ski club haute joux
73110MEUNIER LucasPONTARLIERFRA10KM - Seniors Garçons199149:50:00à 6:42
Judo Pontarlier Haut Doubs
83189DETREZ ALEXANDRELes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons198249:59:00à 6:51
N/A
93154Girod HadrienLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons199150:12:00à 7:04
RC Ht Jura Morez
103064Bernot JeromeLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons198950:54:00à 7:46
N/A
113199PRAT ADRIENdivonne les bainsFRA10KM - Seniors Garçons198951:25:00à 8:17
N/A
123078MILLOT ClémentORNANSFRA10KM - Seniors Garçons199451:37:00à 8:29
Clément MILLOT
133271PEYROU FABIENBORDEAUXFRA10KM - Seniors Garçons197853:27:00à 10:19
N/A
143184FONTBONNE SylvainbardFRA10KM - Seniors Garçons198253:38:00à 10:30
N/A
153254DEBERNARD DanielPREVESSIN MOENSFRA10KM - Seniors Garçons197953:52:00à 10:44
N/A
163021Rosnet LionelMorezFRA10KM - Seniors Garçons198054:06:00à 10:58
N/A
173115Bole NicolasOrnansFRA10KM - Seniors Garçons199354:17:00à 11:09
N/A
183051CRETIN-MAITENAZ ThomasLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons198954:41:00à 11:33
Les Traileurs des Roches
193132MIGNOT PaulLe PinFRA10KM - Seniors Garçons199455:51:00à 12:43
N/A
203069DEBERNARD PIERREchallexFRA10KM - Seniors Garçons198056:07:00à 12:59
N/A
213125Jenoudet BastienFort du plasneFRA10KM - Seniors Garçons199201:00:13à 17:05
N/A
223058vandel romainPONTARLIERFRA10KM - Seniors Garçons198501:00:24à 17:16
bois damont
233148Lichtenberg PhilippBaselBSGER10KM - Seniors Garçons197801:02:48à 19:40
Philipp Lichtenberg
243247THIZY RomainSALLANCHESFRA10KM - Seniors Garçons198401:03:29à 20:21
N/A
253124Morel SimonFort du plasneFRA10KM - Seniors Garçons199001:03:55à 20:47
N/A
263200Marczak AnthonyGexFRA10KM - Seniors Garçons198401:04:36à 21:28
N/A
273043Dole MathisOrgeletFRA10KM - Seniors Garçons199301:05:34à 22:26
N/A
283122clerc francoisjeurreFRA10KM - Seniors Garçons198001:06:41à 23:33
N/A
293226Bully ThibaudPrémanonFRA10KM - Seniors Garçons197901:07:03à 23:55
N/A
303062GIBERT MatthieuSAINT CLAUDEFRA10KM - Seniors Garçons198501:07:26à 24:18
N/A
313106juif julienmorezFRA10KM - Seniors Garçons198101:10:03à 26:55
N/A
323116CAROUX NicolasBLODELSHEIMFRA10KM - Seniors Garçons198501:12:47à 29:39
N/A
333098Vuitton LoicFoncine-le-HautFRA10KM - Seniors Garçons198501:13:00à 29:52
N/A
343117FERRAND CHRISTOPHESAINT CLOUDFRA10KM - Seniors Garçons198301:13:20à 30:12
N/A
353090REYNAUD SébastienLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons198601:15:18à 32:10
N/A
363270JANVIER GEOFFREYLA CHAUMUSSEFRA10KM - Seniors Garçons198501:15:28à 32:20
N/A
373082LE BLANC SébastienAVIGNON LES ST CLAUDEFRA10KM - Seniors Garçons197801:20:05à 36:57
Julbo

TOP

23KM - Espoirs Dames (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12101JANOD MarieLES ROUSSESFRA23KM - Espoirs Dames199602:21:19
N/A
22778ARNAUD LénaGRANDE RIVIEREFRA23KM - Espoirs Dames199602:28:37à 7:18
N/A
32173Gressier CandiceSaint-ClaudeFRA23KM - Espoirs Dames199702:47:31à 26:12
Team Bikal
42648Paquotte AndréaChampagnole FRA23KM - Espoirs Dames199603:05:29à 44:10
N/A
52762Favre SolèneLilleFRA23KM - Espoirs Dames199603:08:04à 46:45
N/A
62180Lampert SophiePontarlierFRA23KM - Espoirs Dames199503:19:21à 58:02
N/A
72739CORTINOVIS ChloéSAINT LUPICINFRA23KM - Espoirs Dames199703:34:35à 1:13:16
N/A
82636fossier anneLES GRANGES LE ROIFRA23KM - Espoirs Dames199604:38:41à 2:17:22
N/A
92289Jeunet ClaireMorezFRA23KM - Espoirs Dames1997Abandon
N/A

TOP

23KM - Espoirs Garçons (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12285Baudoux JérômeLa ChaumusseFRA23KM - Espoirs Garçons199602:05:59
Ski club du Grandvaux
22133Renevier FrançoisL'IsleVDSUI23KM - Espoirs Garçons199502:09:26à 3:27
Team New Concept Sports
32242frachet valentinbois d'amontFRA23KM - Espoirs Garçons199702:27:14à 21:15
la sapaudia
42771Grenier-Boley ArthurMOREZFRA23KM - Espoirs Garçons199602:34:27à 28:28
SMBM
52035MOREL JulesMOREZFRA23KM - Espoirs Garçons199502:35:23à 29:24
N/A
62632PAGET JohnMOREZFRA23KM - Espoirs Garçons199602:38:45à 32:46
N/A
72645BONNORON LouisVIRYFRA23KM - Espoirs Garçons199502:40:57à 34:58
N/A
82331Manent TheoSailly lez lannoyFRA23KM - Espoirs Garçons199602:43:41à 37:42
N/A
92036MOREL ArthurMOREZFRA23KM - Espoirs Garçons199602:45:18à 39:19
N/A
102181sabaterie thibautbesanconFRA23KM - Espoirs Garçons199702:54:17à 48:18
N/A
112207Henry CharlélieLES AUXONSFRA23KM - Espoirs Garçons199702:54:17à 48:18
N/A
122230Terefenko BriceMirebeau sur bezeFRA23KM - Espoirs Garçons199602:58:29à 52:30
N/A
132228Geay PierreDijonFRA23KM - Espoirs Garçons199602:59:37à 53:38
Geay
142106NAPOLETANO NicolasSAINT-CLAUDEFRA23KM - Espoirs Garçons199603:00:00à 54:01
N/A
152053CRUCE OlivierLES ALLUESFRA23KM - Espoirs Garçons199603:07:08à 1:01:09
Julbo

TOP

23KM - Juniors Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12775Caignan EmmanuelleBonnevilleFRA23KM - Juniors Dames199803:06:27
N/A
22069Gras DéborahsaunieresFRA23KM - Juniors Dames199804:44:30à 1:38:03
G&c Trail Club

TOP

23KM - Juniors Garçons (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12616Vannesson LeonLes roussesFRA23KM - Juniors Garçons199902:31:14
N/A
22740CORTINOVIS ThéoSAINT LUPICINFRA23KM - Juniors Garçons199803:52:16à 1:21:02
N/A

TOP

23KM - Master 1 Dames (105 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12083Roy StéphanieArconFRA23KM - Master 1 Dames197502:16:06
velo run
22054MOTTO ROSS SandrineSAINT JORIOZFRA23KM - Master 1 Dames196902:22:52à 6:46
AVOC / scott
32718JANVIER DELPHINEOYONNAXFRA23KM - Master 1 Dames197502:32:39à 16:33
N/A
42683seymour victoriaLa RippeVDGBR23KM - Master 1 Dames197602:41:34à 25:28
N/A
52696BLONDEAU VIRGINIECHAPELLE DES BOISFRA23KM - Master 1 Dames197702:43:38à 27:32
N/A
62071LALLEMAND FrédériquedoleFRA23KM - Master 1 Dames197002:47:36à 31:30
blablatrail
72478rivierre isabelleHANCHESFRA23KM - Master 1 Dames197602:50:28à 34:22
AS Leves
82543Cretin Anne-liseBaveransFRA23KM - Master 1 Dames197502:54:38à 38:32
N/A
92675DAVID CHRISTELLEthorey en plaineFRA23KM - Master 1 Dames197702:55:13à 39:07
N/A
102434Le Gentil AurelieVersaillesFRA23KM - Master 1 Dames197602:56:16à 40:10
N/A
112535BOUQUET delphinevarennes saint sauveurFRA23KM - Master 1 Dames197602:59:05à 42:59
N/A
122710Lonchampt JocelynePrémanonFRA23KM - Master 1 Dames197403:05:09à 49:03
PREMANON SC
132308Liabat SéverineCessyFRA23KM - Master 1 Dames197703:05:36à 49:30
N/A
142640MOUROT FLORENCESAONEFRA23KM - Master 1 Dames197003:06:20à 50:14
ASPTT Besançon
152520Guinchard CaroleEquevillonFRA23KM - Master 1 Dames197403:08:33à 52:27
N/A
162573JEANNIN Edwigele pasquierFRA23KM - Master 1 Dames197503:08:59à 52:53
N/A
172453mirat celineamangeFRA23KM - Master 1 Dames197403:09:59à 53:53
DOLE AC
182318Foret JeanneChampagne-au-Mont-d'OrFRA23KM - Master 1 Dames197703:12:00à 55:54
N/A
192291MAYER SéverineSEPTMONCELFRA23KM - Master 1 Dames197503:12:03à 55:57
N/A
202508SCHNEIDER SandrineMorlonFRFRA23KM - Master 1 Dames197403:12:10à 56:04
N/A
212451Guillaumin CAROLEANNECY LE VIEUXFRA23KM - Master 1 Dames196903:14:30à 58:24
N/A
222031JEUNET MAUDMOREZFRA23KM - Master 1 Dames197403:14:47à 58:41
N/A
232785SPINOSI SéverineBOURGOIN JALLIEUFRA23KM - Master 1 Dames197303:14:51à 58:45
ARSL Roche
242221MULLER AnnieLe SentierVDFRA23KM - Master 1 Dames196903:15:14à 59:08
Jaeger Lecoultre
252781LAUBY IngridVILLEFONTAINEFRA23KM - Master 1 Dames197403:16:24à 1:00:18
ARSL Roche
262314Brillant Helenemontferrand le chateauFRA23KM - Master 1 Dames196903:16:49à 1:00:43
N/A
272236TORNIER CélineCHATILLON EN MICHAILLEFRA23KM - Master 1 Dames197703:17:10à 1:01:04
N/A
282124Garnache marieles grasFRA23KM - Master 1 Dames197003:17:44à 1:01:38
SCVM
292309Ruban Brehmer ClotildeSeynodFRA23KM - Master 1 Dames197603:18:22à 1:02:16
N/A
302788REYNAUD GéraldineVILLEFONTAINEFRA23KM - Master 1 Dames197403:18:34à 1:02:28
ARSL Roche
312741MASSON MathildeMORBIERFRA23KM - Master 1 Dames197203:18:41à 1:02:35
RC Ht Jura Morez
322665ROLAND EstelleMOIRANS EN MOTAGNEFRA23KM - Master 1 Dames197503:18:45à 1:02:39
N/A
332286MONANGE PASCALEANNECYGRFRA23KM - Master 1 Dames196903:19:51à 1:03:45
AVOC
342572LEFEVRE CélineOigniesFRA23KM - Master 1 Dames197603:20:31à 1:04:25
AC Villeneuve d'Ascq
352607DE MATOS MariaDOLEFRA23KM - Master 1 Dames196903:20:36à 1:04:30
N/A
362399Bjork MikaelaEchenevexFRA23KM - Master 1 Dames197503:21:38à 1:05:32
N/A
372145PRUDENT NathaliePERRIGNYFRA23KM - Master 1 Dames196803:21:52à 1:05:46
ALL Section TRAIL
382705TROTIN SarahORMESFRA23KM - Master 1 Dames197003:24:11à 1:08:05
ASFAS
392715SAULTIER SandrineDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Master 1 Dames197003:24:20à 1:08:14
N/A
402165Tournier SeverineBois D'AmontFRFRA23KM - Master 1 Dames197203:25:35à 1:09:29
Tournier
412759BONNEFOY SabineLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames196903:25:37à 1:09:31
Elles Trail
422449ROUSSEL IsabelleLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames196903:25:38à 1:09:32
RC Ht Jura Morez
432613BOREY ClarissePROVENCHÈREFRA23KM - Master 1 Dames197603:27:29à 1:11:23
N/A
442114Taffouraud NathalieDivonne les BainsFRA23KM - Master 1 Dames197503:28:25à 1:12:19
Divonne running
452176MELET SandraLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames197303:28:55à 1:12:49
Julbo
462194GRANDCLEMENT CHAFFY AnneMONTAIGUFRA23KM - Master 1 Dames197303:29:32à 1:13:26
All Jura Trail
472387Meier FrancineSoralGESUI23KM - Master 1 Dames197203:29:45à 1:13:39
N/A
482386Overney LeilaBorexVDSUI23KM - Master 1 Dames197403:29:46à 1:13:40
N/A
492454FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraETOBONFRA23KM - Master 1 Dames197203:30:28à 1:14:22
SG Hericourt
502528costa charlottePERIGUEUXFRA23KM - Master 1 Dames197603:31:31à 1:15:25
N/A
512113Boichut Virginieles alliesFRA23KM - Master 1 Dames197303:31:45à 1:15:39
N/A
522611Bandelier MartineGrensVDSUI23KM - Master 1 Dames197203:31:58à 1:15:52
N/A
532638RECEVEUR VAUCHER CORINNECUISEAUXFRA23KM - Master 1 Dames197703:32:07à 1:16:01
N/A
542730Cordasco FlaviaLe MuidsSUI23KM - Master 1 Dames196803:34:01à 1:17:55
N/A
552360koncewiez edwigearthaz pont notre dameFRA23KM - Master 1 Dames197503:34:32à 1:18:26
N/A
562615FAIVRE EliseBourg en BresseFRA23KM - Master 1 Dames197203:35:22à 1:19:16
N/A
572548Bidard olgacrozetFRA23KM - Master 1 Dames197103:35:40à 1:19:34
olga Bidard
582680Gaspar HelenaPerroyVDSUI23KM - Master 1 Dames196903:35:56à 1:19:50
N/A
592330Romanet-Manent StephanieSailly lez lannoyFRA23KM - Master 1 Dames196903:36:51à 1:20:45
N/A
602570coeuret NathaliecorbreuseFRA23KM - Master 1 Dames197103:37:37à 1:21:31
N/A
612649Le Fichoux EmmanuelleChampagne au Mont d'OrFRA23KM - Master 1 Dames197303:37:41à 1:21:35
N/A
622445FLACHAIRE ValérieETOILE SUR RHONEFRA23KM - Master 1 Dames197303:37:50à 1:21:44
Jogging Club Portois
632050SALERNO MaudVARAMBONFRA23KM - Master 1 Dames197503:37:51à 1:21:45
Julbo
642789RABIET CatherineVILLEFONTAINEFRA23KM - Master 1 Dames197303:39:09à 1:23:03
ARSL Roche
652660Wolf GabrielleMeyrinGESUI23KM - Master 1 Dames196803:39:53à 1:23:47
CERN GENEVE
662579CORBEAU NathalieMOREZFRA23KM - Master 1 Dames197003:40:33à 1:24:27
N/A
672140BAS-BERTHET PerrineLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames197603:41:32à 1:25:26
BERTHET SPORTS 2000
682568GAGE ValérieBischoffsheimFRA23KM - Master 1 Dames197303:41:51à 1:25:45
N/A
692722Perrod CharlotteArlayFRA23KM - Master 1 Dames197303:41:59à 1:25:53
N/A
702652Rinaldi PaolaComanoSUI23KM - Master 1 Dames197103:45:48à 1:29:42
N/A
712792CUSENIER ChristelleSAINT-CLAUDEFRA23KM - Master 1 Dames197403:45:54à 1:29:48
N/A
722437PERROTTE MagalieBLAINCOURT LES PRECYFRA23KM - Master 1 Dames197303:47:07à 1:31:01
CC Thelle
732797LACOMBE NadineCESSYFRA23KM - Master 1 Dames197003:47:08à 1:31:02
N/A
742078salino bereniceles roussesFRA23KM - Master 1 Dames197203:47:29à 1:31:23
ELLES TRAILS
752630Santos MagaliMarsannay la cote FRA23KM - Master 1 Dames197603:48:47à 1:32:41
N/A
762507MACCAFERRI PATRICIATHOIRYSUI23KM - Master 1 Dames197503:50:24à 1:34:18
N/A
772590LEGORRE MurielleRAMBOUILLETFRA23KM - Master 1 Dames197203:52:12à 1:36:06
Rambouillet Sports
782499VERNEY KarineMORBIERFRA23KM - Master 1 Dames197003:53:13à 1:37:07
N/A
792311clercy maïtéplancy l'abbayeFRA23KM - Master 1 Dames197403:56:04à 1:39:58
ASM ST MESMIN
802673Branche ArmelleDivonne les bainsFRA23KM - Master 1 Dames197703:57:54à 1:41:48
SC GRANDVAUX
812406markus lauretteTroinexGESUI23KM - Master 1 Dames197204:00:34à 1:44:28
N/A
822752ITIE anne claudeLES HÔPITAUX NEUFSFRA23KM - Master 1 Dames197604:01:08à 1:45:02
Elles Trail
832571Vincent-genod ChristineLons le saunierFRA23KM - Master 1 Dames197004:01:17à 1:45:11
N/A
842085Meunier CatherineLes RoussesFRA23KM - Master 1 Dames197204:01:38à 1:45:32
N/A
852370DEMILLY celinehallencourtFRA23KM - Master 1 Dames197504:02:43à 1:46:37
N/A
862280poidras sylviePrémanonFRA23KM - Master 1 Dames197004:03:58à 1:47:52
N/A
872347Primo Isabelbourg la reineFRA23KM - Master 1 Dames197504:05:08à 1:49:02
N/A
882354labarthe marie-pierrecambraiFRA23KM - Master 1 Dames196804:16:47à 2:00:41
N/A
892419LELEU Marie LouiseLINGOLSHEIMFRA23KM - Master 1 Dames197204:16:56à 2:00:50
ASES
902580WELFELE LineLES ROUSSESVDFRA23KM - Master 1 Dames197004:16:58à 2:00:52
N/A
912552Joz MadelineSaint lupicinFRA23KM - Master 1 Dames197604:19:18à 2:03:12
N/A
922737DAO THAOCONFLANS STE HONORINEFRA23KM - Master 1 Dames197604:19:25à 2:03:19
N/A
932598CRETIN MAITENAZ AnnePARISFRA23KM - Master 1 Dames197104:22:02à 2:05:56
N/A
942328ragueneau sandrineSainte jamme sur sartheFRA23KM - Master 1 Dames196804:22:03à 2:05:57
N/A
952367GUERIN ArmelleSt Aubin d'Aubigné FRA23KM - Master 1 Dames196904:23:04à 2:06:58
N/A
962736giard géraldineSENS DE BRETAGNEFRA23KM - Master 1 Dames197304:23:06à 2:07:00
N/A
972298Lazo Odermatt RocioDivonneSUI23KM - Master 1 Dames197104:23:20à 2:07:14
Divonne Running
982422PAGET NadiaLA SEYNE SUR MERFRA23KM - Master 1 Dames197004:23:28à 2:07:22
Les Sangliers de Janas 83
992096GERMAIN CHRISTELLELES HOPITAUX VIEUXFRA23KM - Master 1 Dames197004:24:00à 2:07:54
N/A
1002733BELPECHE blandineSERMAISEFRA23KM - Master 1 Dames196904:27:09à 2:11:03
N/A
1012324peter marie laurevincennesFRA23KM - Master 1 Dames197005:11:43à 2:55:37
N/A
1022536White GaelleLa teste de buchFRA23KM - Master 1 Dames197205:12:04à 2:55:58
Team 12
1032334GUIBERT AlineAMNE EN CHAMPAGNEFRA23KM - Master 1 Dames197705:12:42à 2:56:36
Le Mans Athle 72
1042067cretin katiaLongchaumoisFRA23KM - Master 1 Dames1970Abandon
N/A
1052591LE MOING VéroniqueRAMBOUILLETFRA23KM - Master 1 Dames1969Abandon
Rambouillet Sports

TOP

23KM - Master 1 Garçons (135 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12084roy didierarconFRA23KM - Master 1 Garçons197001:55:50
gel interim rossignol
22167BOUILLET MickaelSt Laurent en GrandvauxFRFRA23KM - Master 1 Garçons197701:56:16à 0:26
Running conseil
32417WIRTZ EricSTRASBOURGFRA23KM - Master 1 Garçons197602:08:28à 12:38
ASES
42274Villard SébastienLons le SaunierFRA23KM - Master 1 Garçons197702:11:18à 15:28
Alljuratrail
52072Jobard FranckSaint Laurent en GrandvauxFRA23KM - Master 1 Garçons196802:14:04à 18:14
LA39
62664DUVOY YannickMAISODFRA23KM - Master 1 Garçons197602:15:43à 19:53
N/A
72525Fontaine BenoitGenèveGEFRA23KM - Master 1 Garçons197702:16:11à 20:21
Chamonix Mt Blanc Marat
82058mariez nicolasepinay sous snartFRA23KM - Master 1 Garçons197302:17:57à 22:07
N/A
92039BENIER ThierryPrémanonFRA23KM - Master 1 Garçons197602:18:18à 22:28
Visilab
102042Bouchex OlivierLes roussesFRA23KM - Master 1 Garçons197602:20:15à 24:25
N/A
112144PRUNIAUX SamuelPONTARLIERFRA23KM - Master 1 Garçons197702:20:16à 24:26
N/A
122271Folliet CharlesPRINGYFRA23KM - Master 1 Garçons197702:22:46à 26:56
N/A
132184LACROIX OlivierBois-d'AmontFRA23KM - Master 1 Garçons197302:22:49à 26:59
N/A
142596TASSIN JérômeST REMY LES CHEVREUSEFRA23KM - Master 1 Garçons197402:23:25à 27:35
Rambouillet Sports
152504DOY GuillaumeGryonVDSUI23KM - Master 1 Garçons197702:25:26à 29:36
N/A
162077Mourier franckLons le saunierFRA23KM - Master 1 Garçons197502:26:07à 30:17
All jura trail
172187Fargette JenMontaiguFRA23KM - Master 1 Garçons197302:26:07à 30:17
All Jura Trail
182509Vollereau ChristopheDijonFRA23KM - Master 1 Garçons197502:26:51à 31:01
N/A
192798TROTTET JÉRÔMELES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197102:26:55à 31:05
N/A
202501PERSONNIER cyrilDIJONFRA23KM - Master 1 Garçons197702:29:37à 33:47
N/A
212790BLUET Jean MarieVILLEFONTAINEFRA23KM - Master 1 Garçons197102:29:42à 33:52
ARSL Roche
222266BOURDEL STEPHANEMORBIERFRA23KM - Master 1 Garçons197102:30:41à 34:51
N/A
232709DOUCET DavidORLEANSFRA23KM - Master 1 Garçons197402:30:43à 34:53
ASFAS
242139Chamagne EmmanuelMontboutonFRA23KM - Master 1 Garçons197402:30:48à 34:58
N/A
252772JACOB MathiasLONS LE SAUNIERFRA23KM - Master 1 Garçons197702:34:27à 38:37
N/A
262657EMERY marcPERONFRA23KM - Master 1 Garçons197302:34:54à 39:04
N/A
272639VERPILLIER PATRICKGOUXFRA23KM - Master 1 Garçons197302:35:52à 40:02
N/A
282256galamand ericcranves salesFRA23KM - Master 1 Garçons196802:36:06à 40:16
EAA FOULEE D ANNEMASSE
292268DAUVILLEE SebastienDIJONFRA23KM - Master 1 Garçons197702:39:20à 43:30
DIJON SINGLETRACK
302025Azevedo FilipeNyonVDPOR23KM - Master 1 Garçons197502:39:30à 43:40
N/A
312653JULLIARD EricNeuchâtelNEFRA23KM - Master 1 Garçons197602:39:36à 43:46
N/A
322064GUERITTE OlivierLongchaumoisFRA23KM - Master 1 Garçons196902:40:39à 44:49
Team Trail jura
332641FLAHAUT MICHAELLE VAUDIOUXFRA23KM - Master 1 Garçons197502:40:42à 44:52
N/A
342554CHAPUY FrédéricVaudreyFRA23KM - Master 1 Garçons197402:40:46à 44:56
DOLE AC
352655BAILLY-SALINS OlivierLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197402:42:34à 46:44
N/A
362719De Biase AlfredoLe SentierVDSUI23KM - Master 1 Garçons196902:42:42à 46:52
N/A
372804BUATOIS OLIVIERCOURBOUZONFRA23KM - Master 1 Garçons196502:43:00à 47:10
N/A
382610Humbert DavidSeptmoncelFRA23KM - Master 1 Garçons197602:44:23à 48:33
N/A
392090VANDELLE fabriceLEZATFRA23KM - Master 1 Garçons197402:44:26à 48:36
fabrice vandelle
402773CANTOT CYRILDAMPARISFRA23KM - Master 1 Garçons197402:44:54à 49:04
N/A
412151BOYARD ERICLAVIGNYFRA23KM - Master 1 Garçons197302:45:11à 49:21
N/A
422250Lelourdy DidierLa CureVDFRA23KM - Master 1 Garçons197602:45:35à 49:45
CIS LES ROUSSES
432791MARTINEZ MartialROCHEFRA23KM - Master 1 Garçons197702:45:41à 49:51
ARSL Roche
442338DUFOUR WilliamCOURLON SUR YONNEFRA23KM - Master 1 Garçons197402:46:12à 50:22
Tri Aventure
452283SORNAY XavierMont sous VaudreyFRA23KM - Master 1 Garçons197702:46:21à 50:31
N/A
462117senot lionelLES CROZETSFRA23KM - Master 1 Garçons197202:47:17à 51:27
07 040 ABBAYE SKI CLUB
472152FUMEY Jean-marcCROTENAYFRA23KM - Master 1 Garçons196802:47:35à 51:45
N/A
482191BOUILLET Jean-YvesHERIMONCOURTFRA23KM - Master 1 Garçons197402:48:55à 53:05
N/A
492521BOCABEILLE ArnaudMontmototFRA23KM - Master 1 Garçons197402:49:42à 53:52
N/A
502065Klapyta MarekSt-CergueVDFRA23KM - Master 1 Garçons197102:50:45à 54:55
N/A
512795Combette DavidMontainFRA23KM - Master 1 Garçons197402:50:53à 55:03
N/A
522079PAGET FranckBRIODFRA23KM - Master 1 Garçons196902:50:53à 55:03
N/A
532726JACOTEY FredericBrevansFRA23KM - Master 1 Garçons197202:51:02à 55:12
N/A
542045DA SILVA AlbanNOUMEAFRA23KM - Master 1 Garçons197402:51:06à 55:16
Nouvelle-Calédonie Aventure
552549Reiland BorisNilvangeFRA23KM - Master 1 Garçons197302:51:48à 55:58
N/A
562803ROMERO ANTONYSAINT GENIS POUILLYFRA23KM - Master 1 Garçons197502:53:10à 57:20
N/A
572313Boutier ClémentTHOIRYFRA23KM - Master 1 Garçons197202:53:36à 57:46
N/A
582120LACROIX YVANMartignaFRA23KM - Master 1 Garçons197002:54:35à 58:45
N/A
592174Lachambre AlbanLONGCHAUMOISFRA23KM - Master 1 Garçons197702:55:04à 59:14
N/A
602782MILLIAT SébastienROCHEFRA23KM - Master 1 Garçons197502:55:11à 59:21
ARSL Roche
612537NUGUES Sébastienvarennes saint sauveurFRA23KM - Master 1 Garçons197302:55:50à 1:00:00
N/A
622361geschwindenhammer guySaint-Martin-d'AbloisFRA23KM - Master 1 Garçons197102:56:39à 1:00:49
N/A
632153MORAND THOMASPLAINOISEAUFRA23KM - Master 1 Garçons197102:56:52à 1:01:02
N/A
642584GRUEL StephaneSARROGNA - MARANGEAFRA23KM - Master 1 Garçons197202:57:26à 1:01:36
N/A
652333FISCHER EmmanuelSELESTAT FRA23KM - Master 1 Garçons197502:58:37à 1:02:47
ACCA
662668GRUFFAZ FrédéricGRENOBLEFRA23KM - Master 1 Garçons197202:59:13à 1:03:23
GUC GRENOBLE
672656LUSSIANA EddyMOIRANS EN MONTAGNEFRA23KM - Master 1 Garçons197003:00:41à 1:04:51
N/A
682565VACELET BrunoCUVIER FRA23KM - Master 1 Garçons197603:01:02à 1:05:12
N/A
692661DA ROCHA DAVIDChampagnoleFRA23KM - Master 1 Garçons196903:03:37à 1:07:47
N/A
702282BOILLOT FrédéricMONT-SOUS-VAUDREY (39380)FRA23KM - Master 1 Garçons197603:04:07à 1:08:17
N/A
712316Berguerand GillesPASSYFRA23KM - Master 1 Garçons196903:04:34à 1:08:44
N/A
722061Creusat JulienDivonne les BainsFRA23KM - Master 1 Garçons197703:05:22à 1:09:32
N/A
732700Fusier NicolasPibracFRA23KM - Master 1 Garçons197203:07:01à 1:11:11
N/A
742409DUPRAT ChristopheBEAUFORTFRA23KM - Master 1 Garçons197703:07:09à 1:11:19
N/A
752576pitton marcoplainoiseauFRA23KM - Master 1 Garçons196803:07:36à 1:11:46
N/A
762161LATRECHE SALIMBESANCONFRA23KM - Master 1 Garçons196903:07:37à 1:11:47
N/A
772503Loppinet LaurentDijonFRA23KM - Master 1 Garçons197103:08:23à 1:12:33
N/A
782175dubuis jean marclons le saunierSUI23KM - Master 1 Garçons196803:08:35à 1:12:45
all jura trail
792574jeannin Jean-Philippele pasquierFRA23KM - Master 1 Garçons197203:08:59à 1:13:09
N/A
802725Perez GuillaumeEchenevexFRA23KM - Master 1 Garçons197603:10:40à 1:14:50
N/A
812415GUERIN StéphaneVIROFLAYFRA23KM - Master 1 Garçons197403:10:51à 1:15:01
Viroflay Running Trail
822551Rousseaux HervePierre de bresse FRA23KM - Master 1 Garçons197303:11:37à 1:15:47
N/A
832585RIGAUD LionelPRUNAY EN YVELINESFRA23KM - Master 1 Garçons197603:11:56à 1:16:06
Rambouillet Sports
842273ROCHER RaymondMORESTELFRA23KM - Master 1 Garçons196803:12:38à 1:16:48
ARSL Roche
852635Lindimer MarcChevigny-en-ValièreFRA23KM - Master 1 Garçons197203:13:02à 1:17:12
N/A
862066DUMOND EmmanuelVILLEVIEUXFRA23KM - Master 1 Garçons197403:14:19à 1:18:29
type 1 running team
872450cettour meunier jeromeannecyFRA23KM - Master 1 Garçons197203:14:30à 1:18:40
N/A
882321DA SILVA LaurentMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197203:14:44à 1:18:54
N/A
892307Tschantz EricWisembachFRA23KM - Master 1 Garçons197703:14:45à 1:18:55
N/A
902784YAGUE LuisBOURGOIN JALLIEUFRA23KM - Master 1 Garçons196803:14:51à 1:19:01
ARSL Roche
912068marguier arnaudLyonFRA23KM - Master 1 Garçons197603:15:07à 1:19:17
N/A
922166REBOUILLAT PATRICKCHAPELLE VOLANDFRA23KM - Master 1 Garçons196903:15:56à 1:20:06
PATRICK REBOUILLAT
932216LIME BenoitLe SentierVDFRA23KM - Master 1 Garçons196803:17:23à 1:21:33
Jaeger Lecoultre
942697Malizia LéoLa ConversionVDSUI23KM - Master 1 Garçons196903:19:47à 1:23:57
Sté. Blancpain SA
952602PERONO FabricePONT D'AINFRA23KM - Master 1 Garçons196903:21:09à 1:25:19
N/A
962695Villedieu FlorentLA MOUILLEFRA23KM - Master 1 Garçons196803:21:21à 1:25:31
Sté. Blancpain SA
972755CHAUDAT DavidPIERRE DE BRESSEFRA23KM - Master 1 Garçons197203:22:44à 1:26:54
N/A
982456ROUSSEL OlivierLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197003:25:27à 1:29:37
RC Ht Jura Morez
992359koncewiez sylvainarthaz pont notre dameFRA23KM - Master 1 Garçons197403:27:09à 1:31:19
N/A
1002411PREVOST DominiqueHALLENCOURTFRA23KM - Master 1 Garçons197003:30:15à 1:34:25
N/A
1012389BOURGINE Jean FrançoisCHAPELLE DES BOISFRA23KM - Master 1 Garçons197103:30:33à 1:34:43
PREMANON SC
1022288couriat davidbonnevilleFRA23KM - Master 1 Garçons197603:31:30à 1:35:40
N/A
1032185Berry MikaelPremanonFRA23KM - Master 1 Garçons197703:33:26à 1:37:36
N/A
1042381leget bastienCorny sur MoselleFRA23KM - Master 1 Garçons197603:34:58à 1:39:08
N/A
1052452mirat davidamangeFRA23KM - Master 1 Garçons197003:35:16à 1:39:26
DOLE AC
1062267PHILIPPON SYLVAINServigny-lès-RavilleFRA23KM - Master 1 Garçons196803:37:37à 1:41:47
N/A
1072561coeuret christophecorbreuseFRA23KM - Master 1 Garçons197003:37:37à 1:41:47
N/A
1082244BENIEKHELEF BertrandCHMPAGNEYFRA23KM - Master 1 Garçons197003:38:42à 1:42:52
N/A
1092612MIDOL MartialLONGCHAUMOISFRA23KM - Master 1 Garçons197503:39:21à 1:43:31
N/A
1102170Auclair BenoitJoncheryFRA23KM - Master 1 Garçons197703:39:40à 1:43:50
N/A
1112732CORBEAU GéraldMilon la ChapelleFRA23KM - Master 1 Garçons197503:40:33à 1:44:43
N/A
1122689Grobon FabienNeuilly sur seineFRA23KM - Master 1 Garçons196803:42:35à 1:46:45
N/A
1132157Lamy TristanQuetignyFRA23KM - Master 1 Garçons196803:44:14à 1:48:24
N/A
1142441SCHINKLER LilianERCUISFRA23KM - Master 1 Garçons197503:46:54à 1:51:04
CC Thelle
1152342LARRANAGA SEBASTIEN51150FRA23KM - Master 1 Garçons197503:47:08à 1:51:18
N/A
1162796Lacombe FabriceCESSYFRA23KM - Master 1 Garçons197203:47:08à 1:51:18
N/A
1172343TOUBANCE BRYANVINAYFRA23KM - Master 1 Garçons197703:49:58à 1:54:08
N/A
1182776BIZOT ArnaudAUTHUMEFRA23KM - Master 1 Garçons196803:50:29à 1:54:39
N/A
1192195Latreche MalikMoirans-en-montagneFRA23KM - Master 1 Garçons197103:51:00à 1:55:10
N/A
1202747TEXIER FlorentLYONFRA23KM - Master 1 Garçons197603:53:08à 1:57:18
N/A
1212802THOMAS JEAN MARCREIMSFRA23KM - Master 1 Garçons197203:54:54à 1:59:04
N/A
1222801LABROSSE SOPHIELONS LE SAUNIERFRA23KM - Master 1 Garçons197403:56:43à 2:00:53
N/A
1232086Meunier YannickLes RoussesFRA23KM - Master 1 Garçons196904:01:38à 2:05:48
N/A
1242097card jean-charlesrahonFRA23KM - Master 1 Garçons197204:03:44à 2:07:54
N/A
1252339Vincent-Bardin LaurentBourg-la-ReineFRA23KM - Master 1 Garçons197404:05:08à 2:09:18
N/A
1262420BOULARD JeanILLKIRCH GRAFFENSTADFRA23KM - Master 1 Garçons197204:16:56à 2:21:06
ASES
1272490duray jacquesmontignies lez lensBEL23KM - Master 1 Garçons196804:18:40à 2:22:50
N/A
1282327BIGNON StephaneSainte jamme sur Sarthe FRA23KM - Master 1 Garçons196804:19:03à 2:23:13
N/A
1292297Odermatt Hans-PeterCrans-près-CélignyVDSUI23KM - Master 1 Garçons197104:23:20à 2:27:30
Divonne Running
1302735Victoire AlexandreVesoulFRA23KM - Master 1 Garçons197304:49:49à 2:53:59
N/A
1312323domerge dominiquenogent sur marneFRA23KM - Master 1 Garçons196805:11:43à 3:15:53
N/A
1322701viard benjaminparisFRA23KM - Master 1 Garçons1973Abandon
N/A
1332116MONNIER FRANCKMIEGESFRA23KM - Master 1 Garçons1974Abandon
N/A
1342366Allix OlivierGexFRA23KM - Master 1 Garçons1975Abandon
N/A
1352531RASSAT AndrePOISYFRA23KM - Master 1 Garçons1973Abandon
ANNECY Haute Savoie

TOP

23KM - Master 2 Dames (46 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12643PAGET FabienneAIX LES BAINSFRA23KM - Master 2 Dames196702:40:42-
N/A
22625Pluriel SylviemétabiefFRA23KM - Master 2 Dames196302:48:59à 8:17
N/A
32620Coutanson ClaudinemétabiefFRA23KM - Master 2 Dames196202:49:51à 9:09
N/A
42076ECARNOT ChantalSAINT PIERREFRA23KM - Master 2 Dames195903:00:20à 19:38
Les Traileurs des Roches
52469VIDAILLET EdithLAVANS LES SAINT-CLAUDEFRA23KM - Master 2 Dames196603:03:39à 22:57
Lacets du Lizon
62149Szadeczki ElisabethGivryFRA23KM - Master 2 Dames196203:04:14à 23:32
Chalon triathlon club
72279vermesche sophieMOULINSSUI23KM - Master 2 Dames196703:07:20à 26:38
N/A
82446HENCK IrèneVALENCEFRA23KM - Master 2 Dames196103:08:56à 28:14
Jogging Club Portois
92197VUILLERMOZ VéroniqueLA MOUILLEFRA23KM - Master 2 Dames195803:18:57à 38:15
N/A
102369laurain veroniquevillazFRA23KM - Master 2 Dames196603:19:48à 39:06
N/A
112089SPADONE LaurenceMOREZFRA23KM - Master 2 Dames196203:22:04à 41:22
N/A
122526COURLET Marie-PierreLES FINSFRA23KM - Master 2 Dames196603:22:25à 41:43
N/A
132588NAUDET SylvieORPHINFRA23KM - Master 2 Dames196403:25:23à 44:41
Rambouillet Sports
142421DE BATTISTA GenevièveSIX FOURS LES PLAGESFRA23KM - Master 2 Dames195903:25:56à 45:14
Les Sangliers de Janas 83
152467barneoud claudecesseyFRA23KM - Master 2 Dames195803:28:14à 47:32
Elles Trail
162253ROLLY Elisabethle chambon feugerollesFRA23KM - Master 2 Dames196403:31:35à 50:53
CLCS Firminy
172644BLANCHARD PASCALEFondettesFRA23KM - Master 2 Dames196103:37:10à 56:28
ASPTT Tours
182622faivre fannypontarlierFRA23KM - Master 2 Dames196003:44:46à 1:04:04
N/A
192721PROST PETIT JEAN SandrineBONLIEUFRA23KM - Master 2 Dames196703:45:14à 1:04:32
N/A
202134reymond sylvianeLongirodVDSUI23KM - Master 2 Dames196703:45:38à 1:04:56
N/A
212459TANNOU ArmelleLE MANSFRA23KM - Master 2 Dames195903:46:21à 1:05:39
ASCE Mutuelles du Mans
222408Bossy ClaireLe SentierVDSUI23KM - Master 2 Dames196003:46:39à 1:05:57
Footing Vallée de Joux
232440CARPENTIER ValérieNEUILLY EN THELLEFRA23KM - Master 2 Dames196503:47:11à 1:06:29
CC Thelle
242720SEFRIN YasminaLE PLESSIS BOUCHARDFRA23KM - Master 2 Dames196703:47:21à 1:06:39
CC Taverny
252038marques ValériecrozetFRA23KM - Master 2 Dames196703:48:32à 1:07:50
N/A
262057GROSJEAN CATHERINEPONTARLIERFRA23KM - Master 2 Dames196003:48:50à 1:08:08
N/A
272405Rolli IsabelleBernexGESUI23KM - Master 2 Dames196703:51:16à 1:10:34
Perform CBS
282348Jacquet MurielLissesFRA23KM - Master 2 Dames196003:53:08à 1:12:26
N/A
292555FAIVRE GhislaineLES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Dames195903:53:26à 1:12:44
Elles Trail 2017
302364BLANC MichèleANNECYFRA23KM - Master 2 Dames195903:56:02à 1:15:20
N/A
312442HARDILLIER DominiquePORTES LES VALENCEFRA23KM - Master 2 Dames196203:56:42à 1:16:00
Jogging Club Portois
322322perthuis nathaliecharenton le pontFRA23KM - Master 2 Dames196304:01:35à 1:20:53
N/A
332219GERMAIN Marie-HélèneLe SentierVD-23KM - Master 2 Dames196404:13:15à 1:32:33
Jaeger Lecoultre
342254VANDEL ChristelleLes RoussesFRA23KM - Master 2 Dames196704:15:23à 1:34:41
Les Traileurs des roches
352029Haymoz IsabelleMeyrinGESUI23KM - Master 2 Dames196204:21:09à 1:40:27
Perform CBS
362684PIERRE-LOUIS PascaleTAVAUXFRA23KM - Master 2 Dames196404:25:00à 1:44:18
N/A
372398Chevalier Sylviesaint aubin d'aubignéFRA23KM - Master 2 Dames196604:26:26à 1:45:44
N/A
382562Bensaida CatherineOTTROTTFRA23KM - Master 2 Dames196604:27:34à 1:46:52
N/A
392374PERRON Marie-PierreSens de BretagneFRA23KM - Master 2 Dames196504:33:47à 1:53:05
N/A
402372FAYOLLE chantalUNIEUXFRA23KM - Master 2 Dames195904:41:23à 2:00:41
ACO Firminy Adidas
412401FATRARA VéroniqueBONSONFRA23KM - Master 2 Dames196404:41:23à 2:00:41
ACO Firminy Adidas
422425REGGIANI BrigitteSIX FOURS LES PLAGESFRA23KM - Master 2 Dames195804:47:52à 2:07:10
Les Sangliers de Janas 83
432251NICAISSE BRIGITTEMASSYFRA23KM - Master 2 Dames195804:50:37à 2:09:55
N/A
442496DESSAGNE MoniqueRicharvilleFRA23KM - Master 2 Dames196005:00:08à 2:19:26
N/A
452530LE CLEZIO corinneSERMAISEFRA23KM - Master 2 Dames196105:00:08à 2:19:26
N/A
462336BRUNEAU ANNE72650FRA23KM - Master 2 Dames196305:12:39à 2:31:57
Le Mans Athle 72

TOP

23KM - Master 2 Garçons (79 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12500LE THIEC DidierBondoufleFRA23KM - Master 2 Garçons196402:25:47
Lisses AC
22512DUCRET DIDIERLES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Garçons196302:28:21à 2:34
N/A
32355Bourgine PhilippeCollonges sous SalèveFRA23KM - Master 2 Garçons196402:32:57à 7:10
N/A
42658CAPELLI MarcLES PIARDSFRA23KM - Master 2 Garçons195802:35:49à 10:02
N/A
52375ruff alainfeldkirchFRA23KM - Master 2 Garçons196202:36:03à 10:16
N/A
62108PARRIAUX DominiqueGRANGES-NARBOZFRA23KM - Master 2 Garçons196202:38:58à 13:11
N/A
72460VIDAILLET ThierryLAVANS LES ST-CLAUDEFRA23KM - Master 2 Garçons196702:41:01à 15:14
N/A
82024PETIT StéphaneVersaillesFRA23KM - Master 2 Garçons196502:41:09à 15:22
N/A
92595VENELLE BrunoRAMBOUILLETFRA23KM - Master 2 Garçons196602:41:19à 15:32
Rambouillet Sports
102594METREAU NicolasPONTHEVRARDFRA23KM - Master 2 Garçons196602:43:09à 17:22
Rambouillet Sports
112063schiavone emmanuelcinquetralFRA23KM - Master 2 Garçons196002:43:53à 18:06
N/A
122129ramey fredericMontréal la cluseSUI23KM - Master 2 Garçons196502:46:42à 20:55
N/A
132671MARTI EricSAINT LUPICINFRA23KM - Master 2 Garçons196602:48:35à 22:48
N/A
142787DUPUY NorbertFOURFRA23KM - Master 2 Garçons196702:49:15à 23:28
ARSL Roche
152455MAIRE MICHELCHAFFOISFRA23KM - Master 2 Garçons195902:50:25à 24:38
N/A
162418Koenig MarcNordheinFRA23KM - Master 2 Garçons196302:50:26à 24:39
N/A
172682BEY DOMINIQUESAGYFRA23KM - Master 2 Garçons196702:50:29à 24:42
N/A
182325Ganz ChristopheColognyGESUI23KM - Master 2 Garçons195902:50:30à 24:43
N/A
192393BARRAND DidierSaint ClaudeFRA23KM - Master 2 Garçons196202:54:23à 28:36
N/A
202368laurain ROBERTvillazFRA23KM - Master 2 Garçons196502:54:55à 29:08
N/A
212614Pierre-louis FredericTavaux FRA23KM - Master 2 Garçons196202:55:05à 29:18
Cours plaisir
222679Brönnimann FrédéricPerroyVDSUI23KM - Master 2 Garçons196702:55:14à 29:27
N/A
232021PERRIER MauriceviryFRA23KM - Master 2 Garçons195902:56:45à 30:58
team viry
242238rosaz christopheTHONON LES BAINSFRA23KM - Master 2 Garçons196502:58:02à 32:15
N/A
252783GEYSEN EricVILLEFONTAINEFRA23KM - Master 2 Garçons196602:58:06à 32:19
ARSL Roche
262523GAMET jean francoisMOUTHEFRA23KM - Master 2 Garçons196102:59:26à 33:39
N/A
272629CARY Laurentlons le saunierFRA23KM - Master 2 Garçons196102:59:42à 33:55
asptt lons le saunier
282178BUFFARD Jean-PierreLES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Garçons196702:59:50à 34:03
N/A
292088JEANNIER herveGRAGES NARBOZFRA23KM - Master 2 Garçons196403:00:02à 34:15
DSA PONTARLIER
302529Thieblemont AlexandreSaint PriestFRA23KM - Master 2 Garçons196703:00:42à 34:55
N/A
312132MACEDO JOSEANTHY SUR LEMANSUI23KM - Master 2 Garçons195903:00:54à 35:07
N/A
322150DUVAUT CHRISTOPHESAINT-DENIS-DE-VAUXFRA23KM - Master 2 Garçons196503:01:28à 35:41
CHALON TRIATHLON CLUB
332563Rosères Jean-PierreSergyFRA23KM - Master 2 Garçons195903:03:51à 38:04
N/A
342148Szadeczki DanielGivryFRA23KM - Master 2 Garçons196003:04:14à 38:27
Chalon triathlon club
352586MAYERY Jean-ChristopheRAMBOUILLETFRA23KM - Master 2 Garçons196603:08:52à 43:05
Rambouillet Sports
362444SARMEO PhilippeVALENCEFRA23KM - Master 2 Garçons196103:08:57à 43:10
Jogging Club Portois
372713ROUSSELLE DominiqueMIREBELFRA23KM - Master 2 Garçons196203:09:28à 43:41
N/A
382204Lenczner michel25720FRA23KM - Master 2 Garçons196203:09:30à 43:43
michel lenczner
392542BRUN DIDIERGENAYFRA23KM - Master 2 Garçons196003:09:39à 43:52
N/A
402517zanetti jean-claudemorezFRA23KM - Master 2 Garçons196303:14:22à 48:35
N/A
412416BRONN YvesPFETTISHEIMFRA23KM - Master 2 Garçons196603:15:32à 49:45
ASES
422075CHAMBARD ChristopheHAUTS DE BIENNEFRA23KM - Master 2 Garçons196503:15:39à 49:52
N/A
432413SALMON AlainVIROFLAYFRA23KM - Master 2 Garçons196203:16:52à 51:05
Viroflay Running Trail
442201Stromboni StephanegrillyFRA23KM - Master 2 Garçons196603:16:57à 51:10
crapast
452237QUINQUETON RégisBELLEGARDE SUR VALSERINESUI23KM - Master 2 Garçons196703:17:10à 51:23
N/A
462734larive jean jacquesles roussesFRA23KM - Master 2 Garçons195903:18:09à 52:22
N/A
472753Delèze AndréLa ConversionVDSUI23KM - Master 2 Garçons196303:19:47à 54:00
N/A
482489Kunckler MichelFlaxlandenFRA23KM - Master 2 Garçons196103:20:18à 54:31
N/A
492119Fercot EmmanuelLabergement st marieFRA23KM - Master 2 Garçons196303:20:37à 54:50
N/A
502780RIFFAULT HervéMORBIERFRA23KM - Master 2 Garçons196203:22:23à 56:36
N/A
512597Bossu StéphaneLescherouxFRA23KM - Master 2 Garçons196603:23:25à 57:38
N/A
522678audemars patrickArzier-le-muidsVDSUI23KM - Master 2 Garçons196303:24:29à 58:42
CTAC
532168ROLLY Christianle chambon feugerollesFRA23KM - Master 2 Garçons195903:25:26à 59:39
CLCS Firminy
542765BURDEYRON MaxviryFRA23KM - Master 2 Garçons195803:26:45à 1:00:58
N/A
552431Juge MichelFIRMINYFRA23KM - Master 2 Garçons195803:27:07à 1:01:20
ACO Firminy Adidas
562799RAPILLY GUILLAUMELES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Garçons196403:32:24à 1:06:37
N/A
572056CARON PhilippeLES AVENIERESFRA23KM - Master 2 Garçons196303:33:01à 1:07:14
N/A
582794RAZAFIARIVELO JeanRAMBOUILLETFRA23KM - Master 2 Garçons196403:33:44à 1:07:57
Rambouillet Sports
592484TOURNEUX PatrickBALLAN MIREFRA23KM - Master 2 Garçons196503:37:10à 1:11:23
ASPTT Tours
602241Paredes Patrickvillards d'heriaESP23KM - Master 2 Garçons195903:37:39à 1:11:52
Lacets du lizon
612575Lanclume FrancisDijonFRA23KM - Master 2 Garçons196603:38:26à 1:12:39
N/A
622569BENSAIDA Abdou67530FRA23KM - Master 2 Garçons196003:40:46à 1:14:59
N/A
632583GRENIER-BOLEY ThierryMOREZFRA23KM - Master 2 Garçons196503:41:32à 1:15:45
N/A
642743Caille JeromeParisFRA23KM - Master 2 Garçons196703:42:31à 1:16:44
N/A
652427MARTIN BrunoSIX FOURS LES PLAGESFRA23KM - Master 2 Garçons195903:46:33à 1:20:46
Les Sangliers de Janas 83
662382COLAS Louisle MANSFRA23KM - Master 2 Garçons195903:46:37à 1:20:50
Le Mans Athle 72
672438AMADOR PascalFRESNAY EN THELLEFRA23KM - Master 2 Garçons196203:46:54à 1:21:07
CC Thelle
682468Marullaz FabriceColombier SUI23KM - Master 2 Garçons196403:47:05à 1:21:18
N/A
692447COHEN LaurentVALENCEFRA23KM - Master 2 Garçons196103:55:59à 1:30:12
Jogging Club Portois
702270CHASTEAU PhilippeVILLAZFRA23KM - Master 2 Garçons195803:56:02à 1:30:15
AVOC
712112ESCARMENT BernardLE VAUMAINFRA23KM - Master 2 Garçons196004:00:15à 1:34:28
SAFRAN
722410PETIT MaximePARISFRA23KM - Master 2 Garçons196304:05:08à 1:39:21
N/A
732214Germain ChristopheLe SentierVDSUI23KM - Master 2 Garçons196704:13:16à 1:47:29
Jaeger Lecoultre
742358Pautasso PhilippecambraiFRA23KM - Master 2 Garçons196404:16:47à 1:51:00
N/A
752414ROY HervéVERSAILLESFRA23KM - Master 2 Garçons196404:29:55à 2:04:08
Viroflay Running Trail
762704LECOMTE DamienORMESFRA23KM - Master 2 Garçons196304:32:46à 2:06:59
ASFAS
772764Patroix didierst genis pouillyFRA23KM - Master 2 Garçons196305:04:12à 2:38:25
N/A
782137vauchier philippeoye et palletFRA23KM - Master 2 Garçons1962Abandon
N/A
792412THERY DominiqueVIROFLAYFRA23KM - Master 2 Garçons1963Abandon
Viroflay Running Trail

TOP

23KM - Master 3 Dames (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12198voidey michèlela mouilleFRA23KM - Master 3 Dames195603:00:51
N/A
22805RINALDI MARGUERITEFRA23KM - Master 3 Dames195703:20:45à 19:54
N/A
32708CROSNIER SylvieORMESFRA23KM - Master 3 Dames195103:29:36à 28:45
ASFAS
42674DHOTE BeatriceBacqueville en CauxFRA23KM - Master 3 Dames195403:35:24à 34:33
N/A
52379Traisnel FrancoiseConches FRA23KM - Master 3 Dames195403:59:19à 58:28
Les Bipèdes Bernayens
62160grossiord françoiseLES ROUSSESFRA23KM - Master 3 Dames195704:08:33à 1:07:42
RCHJM haut-jura
72350PARIS ELIANEFIRMINYFRA23KM - Master 3 Dames195704:41:23à 1:40:32
Cours plaisir
82377MEZIERES MARIE LAURENCELE MANSFRA23KM - Master 3 Dames195605:12:41à 2:11:50
Le Mans Athle 72
92390CATTIER MOINET ChantalCHILLYFRA23KM - Master 3 Dames194805:13:38à 2:12:47
N/A

TOP

23KM - Master 3 Garçons (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12223berthet claudeles roussesFRA23KM - Master 3 Garçons195702:41:18
Sogestar
22105lacroix gabrielvernantoisFRA23KM - Master 3 Garçons195402:45:27à 4:09
N/A
32676DAVID JEANARINTHODFRA23KM - Master 3 Garçons195602:54:37à 13:19
Association Volodalen
42714vuillet christianlongchaumoisFRA23KM - Master 3 Garçons195403:07:37à 26:19
N/A
52627REVERCHON PatrickHAUTEROCHEFRA23KM - Master 3 Garçons195203:10:11à 28:53
N/A
62245lacroix michelbois d'amontFRA23KM - Master 3 Garçons195003:16:43à 35:25
N/A
72196VUILLERMOZ JacquesLA MOUILLEFRA23KM - Master 3 Garçons195503:18:57à 37:39
N/A
82592LYET ThierryORPHINFRA23KM - Master 3 Garçons195703:20:26à 39:08
Rambouillet Sports
92319POUX PierreBellefontaineFRA23KM - Master 3 Garçons194803:24:41à 43:23
GA Haut Saonois
102371GOURIN DanielMONTAGNY lesLANCHESFRA23KM - Master 3 Garçons195203:29:21à 48:03
AVOC
112341BRUCKMANN GérardMARLENHEIMFRA23KM - Master 3 Garçons195503:33:43à 52:25
N/A
122659DAVID EricECHENEVEXFRA23KM - Master 3 Garçons195703:34:55à 53:37
N/A
132146ROUSSET ERICDIJONFRA23KM - Master 3 Garçons195703:36:00à 54:42
DIJON
142239Robert Guyles roussesFRA23KM - Master 3 Garçons195303:36:50à 55:32
Robert
152617SOSNIAK NOELCHOISY AU BACFRA23KM - Master 3 Garçons195703:42:07à 1:00:49
N/A
162317SPRIMONT Jean-PaulVILLEFRANCHE-Saint-PHALFRA23KM - Master 3 Garçons195403:45:08à 1:03:50
N/A
172654Machida SeijiGeneveSUI23KM - Master 3 Garçons195404:09:24à 1:28:06
N/A
182662DOMMANGET Jean PierreST DEZERYFRA23KM - Master 3 Garçons194905:02:17à 2:20:59
N/A
192302MONGELLAZ BernardSAINT FERREOLFRA23KM - Master 3 Garçons195505:28:20à 2:47:02
N/A

TOP

23KM - Master 4 Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12519Buatois VirginieCourbouzonFRA23KM - Master 4 Dames199402:54:34
N/A

TOP

23KM - Seniors Dames (114 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12353CLERC MélinaBESANCONFRA23KM - Seniors Dames198802:11:39
N/A
22118JOLIVET LucieSalaise sur sanneFRA23KM - Seniors Dames199302:30:08à 18:29
Les fondus sezannais
32290Pellet JoanieEssertines-RolleVDSUI23KM - Seniors Dames198702:31:20à 19:41
Mountain Performance
42527OLIVIER Marie-AnneLes ChalesmesFRA23KM - Seniors Dames199202:33:52à 22:13
N/A
52095POIRRIER Luceles roussesFRA23KM - Seniors Dames198402:34:15à 22:36
N/A
62400Racine AurorePrémanonFRA23KM - Seniors Dames199202:36:40à 25:01
N/A
72806MICHEL JACKIEPERRIGNYFRA23KM - Seniors Dames199002:40:11à 28:32
N/A
82544Shaw EmilieCHAPFROMIERFRA23KM - Seniors Dames198202:40:29à 28:50
N/A
92600Hedreul EliseNognaFRA23KM - Seniors Dames199302:41:19à 29:40
N/A
102550VANDELLE BénédicteLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames197802:44:56à 33:17
N/A
112474THIERRY MarlèneVOIRONFRA23KM - Seniors Dames198602:46:18à 34:39
Taillefer Trail Team
122125MOREL ELODIEGAILLARDFRA23KM - Seniors Dames198202:46:29à 34:50
N/A
132560PERNET MélanieSAINT LAURENTFRA23KM - Seniors Dames198802:47:18à 35:39
Elles Trail
142761Guglielmi ChristelleLes RoussesFRA23KM - Seniors Dames198102:48:43à 37:04
N/A
152182Forestier GaëlleSarrageoisFRA23KM - Seniors Dames198102:49:19à 37:40
N/A
162027LONCHAMP CATHERINEchevryFRA23KM - Seniors Dames198102:50:54à 39:15
Les lacets du lizon
172545doutre pascalinelyonFRA23KM - Seniors Dames198802:51:47à 40:08
N/A
182738Nowak AlisaSt QuentinFRA23KM - Seniors Dames198302:52:08à 40:29
ENAA Gauchy
192672rat elodieMORBIERFRA23KM - Seniors Dames199202:52:56à 41:17
N/A
202723Gardavaud CarolineChenebierFRA23KM - Seniors Dames197802:53:21à 41:42
N/A
212663Bouteraon LaraLes RoussesFRA23KM - Seniors Dames198902:53:52à 42:13
N/A
222122durand ClairePONTARLIERFRA23KM - Seniors Dames198602:54:17à 42:38
LES NATUR ELLES
232677BURDEYRON MarielleviryFRA23KM - Seniors Dames199202:55:00à 43:21
N/A
242111Rota HélènePONTARLIERFRA23KM - Seniors Dames197802:56:39à 45:00
N/A
252233Beauge cecilecarpentrasFRA23KM - Seniors Dames198302:56:54à 45:15
cecile Beauge
262698BOUVERET MELANIELONGCHAUMOISFRA23KM - Seniors Dames198402:56:54à 45:15
N/A
272559Méroz RomaneMorbierSUI23KM - Seniors Dames198702:56:59à 45:20
N/A
282154DUPRE CONSTANCEPRENOVELFRA23KM - Seniors Dames198902:59:40à 48:01
Team Vin Chaud
292126Morel LaurePrémanonFRA23KM - Seniors Dames197903:01:32à 49:53
N/A
302760Bachellier ZoéViryFRA23KM - Seniors Dames198903:01:32à 49:53
US Oyonnax
312392MARCHAL AdelineVANDONCOURTFRA23KM - Seniors Dames198203:01:34à 49:55
N/A
322373JACQUET JuliaDraveil FRA23KM - Seniors Dames199103:01:54à 50:15
N/A
332532BAILLY-SALINS carolineLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames197903:02:45à 51:06
N/A
342028Baverel MagaliChaffoisFRA23KM - Seniors Dames197803:03:24à 51:45
N/A
352183COTE DERNIER BettyPONTARLIERFRA23KM - Seniors Dames197903:05:15à 53:36
Elles Trail
362685Lasne AmalieSaint leu la foretFRA23KM - Seniors Dames198703:06:09à 54:30
CC Taverny
372189Paillat KarineLa CureVDFRA23KM - Seniors Dames197903:06:20à 54:41
Sporting Club La Cure
382109Verhille AnaïsGRAYFRA23KM - Seniors Dames199303:08:36à 56:57
N/A
392107quirico aurélieCIZEFRA23KM - Seniors Dames198803:08:44à 57:05
N/A
402034BLONDEAU ANNICKFORT DU PLASNEFRA23KM - Seniors Dames198003:09:20à 57:41
N/A
412506CAPREDON LaurenceBEAUTHEILFRA23KM - Seniors Dames198503:09:33à 57:54
Coulommiers Brie
422539RABILLAUD MarineBois d'AmontFRA23KM - Seniors Dames199003:10:42à 59:03
Besta Forever
432666DALOZ VanessaDOMPIERRE SUR MONTFRA23KM - Seniors Dames197803:10:43à 59:04
N/A
442136VORILLION SOPHIEARLONFRA23KM - Seniors Dames198703:10:58à 59:19
SOPHIE VORILLION
452631FAIVRE FlorePREMANONFRA23KM - Seniors Dames198303:12:05à 1:00:26
N/A
462510Cagliari SylvieGENEVESUI23KM - Seniors Dames198403:12:06à 1:00:27
N/A
472758HUGUET LisonBOURG EN BRESSEFRA23KM - Seniors Dames198903:12:26à 1:00:47
Ain Est Athletisme
482628chabrolle katiaPrémanonFRA23KM - Seniors Dames198103:12:43à 1:01:04
Elles Trail
492299LOCATELLI Anne LaureBOIS D'AMONTFRA23KM - Seniors Dames198403:16:04à 1:04:25
N/A
502435Faict CelineAbbevilleFRA23KM - Seniors Dames198903:18:11à 1:06:32
N/A
512376de Bellescize KilianaMont de MarsanFRA23KM - Seniors Dames199103:18:33à 1:06:54
N/A
522712BURRI PatriciaBOIS D AMONTFRA23KM - Seniors Dames198003:19:23à 1:07:44
RC Ht Jura Morez
532051FERLAY SoizicCHAMBERYFRA23KM - Seniors Dames198903:19:27à 1:07:48
Julbo
542284PLAITIN CaroleAnnecy Le VieuxFRA23KM - Seniors Dames198203:19:52à 1:08:13
COURIR PAR NATURE
552046Michaud MagaliSaint Laurent en GrandvauxFRA23KM - Seniors Dames198803:20:07à 1:08:28
N/A
562229Panchout AmélieCHAMPAGNATFRA23KM - Seniors Dames198403:20:10à 1:08:31
ALL JURA TRAIL
572020Grenier MarietteFort du plasneFRA23KM - Seniors Dames199003:23:10à 1:11:31
Rchjm
582206SANDELION StéphanieSAINT-ETIENNE-SUR-CHALARONNEFRA23KM - Seniors Dames198303:23:32à 1:11:53
VITAFORM
592158POLLONI JulieLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames198903:24:11à 1:12:32
N/A
602222FOULON LydieLe SentierVDFRA23KM - Seniors Dames197903:25:49à 1:14:10
Jaeger Lecoultre
612475Jourdant SabrinapremanonFRA23KM - Seniors Dames197903:25:49à 1:14:10
N/A
622220Olivier JenniferLe SentierVDFRA23KM - Seniors Dames198503:25:50à 1:14:11
Jaeger Lecoultre
632257VIGREUX MarieBligny-lès-BeauneFRA23KM - Seniors Dames197903:27:40à 1:16:01
G&C
642384Blaser IsabelleonglièresFRA23KM - Seniors Dames198203:27:40à 1:16:01
N/A
652464laxenaire sophieLe Perreux sur marneFRA23KM - Seniors Dames198103:29:11à 1:17:32
N/A
662642REYBIER VirginiePRATZ FRA23KM - Seniors Dames197803:29:16à 1:17:37
N/A
672458OFFNER AuroreLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames197803:31:15à 1:19:36
RC Ht Jura Morez
682443VALLIER MorganePORTES LES VALENCEFRA23KM - Seniors Dames199203:31:19à 1:19:40
Jogging Club Portois
692577Duraffourg ValBOUVERANSFRA23KM - Seniors Dames198203:31:37à 1:19:58
N/A
702717Fournier EmilieLa Roche-sur-ForonFRA23KM - Seniors Dames198403:31:54à 1:20:15
N/A
712017LECHEIN MélanieBellefontaineFRA23KM - Seniors Dames198603:33:55à 1:22:16
N/A
722480Riottot AlexandraPremanonFRA23KM - Seniors Dames197803:34:32à 1:22:53
N/A
732488CATANESE FlorenceBesançon FRA23KM - Seniors Dames198803:35:17à 1:23:38
N/A
742349LAVIGNE CarolineLilleFRA23KM - Seniors Dames199103:35:39à 1:24:00
N/A
752070selmanaj rukijePrémanonSUI23KM - Seniors Dames197903:36:27à 1:24:48
Elles Trail
762252Delcampe JenniferVaulxBEL23KM - Seniors Dames199103:36:51à 1:25:12
Les éclatés
772261CAQUAS Juliecrets en belledonneFRA23KM - Seniors Dames198403:37:35à 1:25:56
ASPTT Grenoble
782052LACROIX LucieVIVIERS DU LACFRA23KM - Seniors Dames198203:37:56à 1:26:17
Julbo
792164ANSELME AuréliaSaint Laurent en GrandvauxFRA23KM - Seniors Dames199303:39:47à 1:28:08
N/A
802383FERREUX ElisabethEsserval TartreFRA23KM - Seniors Dames197903:39:47à 1:28:08
N/A
812326PELLATTIERO MélanieTURNYFRA23KM - Seniors Dames199103:41:29à 1:29:50
N/A
822073Camus CharlotteParisFRA23KM - Seniors Dames198903:42:19à 1:30:40
N/A
832706LHOSTE AlineORMESFRA23KM - Seniors Dames198103:43:02à 1:31:23
ASFAS
842143colin mariebois d'amontFRA23KM - Seniors Dames199403:43:34à 1:31:55
N/A
852624Seignez MariePrémanonFRA23KM - Seniors Dames198403:43:34à 1:31:55
Elles Trail
862477Michaux AnneLez FontaineFRA23KM - Seniors Dames198803:43:58à 1:32:19
N/A
872351Tournier CarineBois d'amontFRA23KM - Seniors Dames198303:44:59à 1:33:20
RC Ht Jura Morez
882564Borgoo CarolineSegnyFRA23KM - Seniors Dames198903:45:09à 1:33:30
N/A
892395Brasseur AuroreSart Lez SpaBEL23KM - Seniors Dames198103:49:13à 1:37:34
N/A
902396lenzen manonjalhayBEL23KM - Seniors Dames198203:49:15à 1:37:36
N/A
912426CHEVAL CamilleTOULONFRA23KM - Seniors Dames198003:50:11à 1:38:32
Les Sangliers de Janas 83
922553Rousseaux NathaliePierre de bresseFRA23KM - Seniors Dames197903:59:57à 1:48:18
N/A
932294BETRY EDITHLILLEFRA23KM - Seniors Dames198304:00:40à 1:49:01
N/A
942243Aurelie RochetLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames198204:01:36à 1:49:57
039007
952357ringot amandineverquinFRA23KM - Seniors Dames199004:02:14à 1:50:35
N/A
962534Goudal SophiePerigueuxFRA23KM - Seniors Dames197904:03:13à 1:51:34
Nathan Graine de Soleil
972646Cuissinat AudreyPrémanonFRA23KM - Seniors Dames198404:06:55à 1:55:16
Elles Trail
982235Loyer CarolePrémanonFRA23KM - Seniors Dames198404:06:55à 1:55:16
N/A
992428BOURGEOIS Anne SophieFONCINE LE BASFRA23KM - Seniors Dames198104:09:30à 1:57:51
RC Ht Jura Morez
1002388d'huart marinagivrinsSUI23KM - Seniors Dames198004:11:52à 2:00:13
N/A
1012647Chiron FrédériqueVerdunFRA23KM - Seniors Dames198704:12:46à 2:01:07
N/A
1022770Schmitt AnneOermingenFRA23KM - Seniors Dames199304:18:35à 2:06:56
N/A
1032049KUSTER ManonMOREZFRA23KM - Seniors Dames199304:18:35à 2:06:56
Julbo
1042556Trossat-guyon MathildeSaint lupicinFRA23KM - Seniors Dames198004:20:34à 2:08:55
N/A
1052040GERMAIN CHRISTELCROTENAYFRA23KM - Seniors Dames198004:24:00à 2:12:21
N/A
1062707NERAUDEAU FabienneORMESFRA23KM - Seniors Dames197804:32:46à 2:21:07
ASFAS
1072403Shevlin CalinaLe BrassusVDUSA23KM - Seniors Dames198104:34:51à 2:23:12
club footing vallée de joux
1082524Faivre ClaireRevonnasFRA23KM - Seniors Dames198104:42:31à 2:30:52
N/A
1092300BOUGARD ElineSAINT GERMAIN-EN-LAYE FRA23KM - Seniors Dames198904:51:25à 2:39:46
N/A
1102301BOUZON NadègeSAINT GERMAIN-EN-LAYE FRA23KM - Seniors Dames197904:51:25à 2:39:46
N/A
1112495DESSAGNE MarieEPINAY-SUR-ORGEFRA23KM - Seniors Dames198805:00:07à 2:48:28
N/A
1122352Marcuard PerrineLONGCHAUMOIS FRA23KM - Seniors Dames199405:02:17à 2:50:38
N/A
1132188turner billon abigailsegnyGBR23KM - Seniors Dames197805:02:45à 2:51:06
N/A
1142793CIROT BérengèreVIROFLAYFRA23KM - Seniors Dames1990Abandon
Viroflay Running Trail

TOP

23KM - Seniors Garçons (196 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12295Pellegrini ThéoLamouraFRA23KM - Seniors Garçons198901:50:25
SKI'S COOL Garnache/Foxtrail
22518Doubey LoïcLEGNAFRA23KM - Seniors Garçons199301:52:23à 1:58
Triath'Lons
32711Burri JimmyBois d'AmontFRA23KM - Seniors Garçons197801:55:10à 4:45
RC Ht Jura Morez
42177ALTMEYER HugoVILLEURBANNEFRA23KM - Seniors Garçons199201:57:53à 7:28
Scott
52757prin stevePrèmanonFRA23KM - Seniors Garçons197801:57:58à 7:33
MACOUMBA
62276GIRARDET Pierre Alain0630030005FRA23KM - Seniors Garçons198902:00:27à 10:02
Punchpower
72022camp theophilechamonixFRA23KM - Seniors Garçons198902:00:33à 10:08
Team WAA
82296CHAVOUTIER DANYSAINT MARTIN DE BELLEVILLEFRA23KM - Seniors Garçons199302:02:23à 11:58
N/A
92272geydet nicolasPringySUI23KM - Seniors Garçons198302:02:54à 12:29
SCARPA/COMPRESSPORT
102232Bonhomme DavidCruseillesFRA23KM - Seniors Garçons197802:03:13à 12:48
Goodman cycles
112513Antoine RegisGenèveGEFRA23KM - Seniors Garçons198702:03:38à 13:13
N/A
122147Cantenot GaëlFontainFRA23KM - Seniors Garçons199002:05:13à 14:48
Team Gab & Sports Besançon / Altra Running
132172Toussaint VincentCLAIRVAUX LES LACSFRA23KM - Seniors Garçons198802:05:46à 15:21
Team Running Conseil Jura
142246grenet samuelvelizyFRA23KM - Seniors Garçons199302:07:08à 16:43
samuel grenet
152155BOURGEOIS LucienBois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons198102:08:50à 18:25
sc bois d'amont
162048GERARD OlivierROULANSFRA23KM - Seniors Garçons198402:08:51à 18:26
N/A
172043Le Guen MaximeLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198902:11:03à 20:38
Fox Trail Academy
182193PINTO ALVES Jean-PhilippeVescemontFRA23KM - Seniors Garçons197802:12:09à 21:44
Jean-Philippe PINTO ALVES
192287Montegani LeoMONTRIONDFRA23KM - Seniors Garçons199002:12:42à 22:17
snowleader
202249MALFROY LouisLes grangettesFRA23KM - Seniors Garçons199302:13:20à 22:55
Amicale des cost'hauts
212082konareff benjaminVeyrierGEFRA23KM - Seniors Garçons198302:16:22à 25:57
N/A
222275Delembre MarcFessyFRA23KM - Seniors Garçons198202:17:12à 26:47
Peak Performance
232163MOREAUX ADRIENCHOUXFRA23KM - Seniors Garçons198202:18:05à 27:40
N/A
242094BIENAIME AlexLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198402:18:28à 28:03
V03MAX
252346THIEURMEL RonanPoullan sur merFRA23KM - Seniors Garçons199002:18:55à 28:30
N/A
262547DESARMENIEN AntoineMontreuxVDFRA23KM - Seniors Garçons198602:20:14à 29:49
N/A
272278MERMILLOD CharlieLA CLUSAZFRA23KM - Seniors Garçons199302:20:23à 29:58
SCOTT
282156Andrade HugoMorezPOR23KM - Seniors Garçons198502:20:46à 30:21
Running Conseil
292205Lacroix RomainLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons199002:20:50à 30:25
N/A
302505Jahan MarcBellevueGESUI23KM - Seniors Garçons198702:22:18à 31:53
N/A
312566verguet vincentmontmorotFRA23KM - Seniors Garçons197802:22:42à 32:17
N/A
322514Dubol SebastienVille du PontFRA23KM - Seniors Garçons199202:22:45à 32:20
N/A
332605flotat francoisLe Bourget du LacFRA23KM - Seniors Garçons198002:23:49à 33:24
N/A
342217BLONDEAU LucChapelle des BoisFRA23KM - Seniors Garçons198902:24:06à 33:41
Jaeger Lecoultre
352315BARACCHINI-FIORI ThomasPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons198402:24:36à 34:11
SAMM SC
362234Lamy Rousseau EmilienBois d'AmontFRA23KM - Seniors Garçons199202:25:16à 34:51
N/A
372016Theys AnthonyBaresia sur l'AinFRA23KM - Seniors Garçons198802:25:25à 35:00
N/A
382059FROISSARD ArnaudSAVIGNY EN REVERMONTGRFRA23KM - Seniors Garçons198702:25:52à 35:27
N/A
392589VAILLANT DE GUELIS SébastienRAMBOUILLETFRA23KM - Seniors Garçons198002:25:58à 35:33
Rambouillet Sports
402110Cesselin UgoBesançonFRA23KM - Seniors Garçons199302:26:19à 35:54
N/A
412202Dubreuil GuillaumeLYONFRA23KM - Seniors Garçons198102:27:30à 37:05
AVOC
422767ZELISKO ArmandCrépy-en-ValoisFRA23KM - Seniors Garçons199002:27:51à 37:26
N/A
432587BRIFFARD GrégoryMONTIGNY LE BRETONNEUXFRA23KM - Seniors Garçons198102:28:21à 37:56
Rambouillet Sports
442546Favre CyrilTHOIRIAFRA23KM - Seniors Garçons198702:28:36à 38:11
N/A
452621Nicod JulienLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons196202:30:03à 39:38
N/A
462226Konareff PierrejeanRoset-FluansFRA23KM - Seniors Garçons199302:30:08à 39:43
N/A
472667REVERCHON DavidLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198202:30:13à 39:48
N/A
482754dubol cédricrochejeanSUI23KM - Seniors Garçons198402:30:46à 40:21
S/L AC Pontarlier
492769niord julienparisFRA23KM - Seniors Garçons198902:30:53à 40:28
N/A
502099Morel-jean AntoineLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons199102:31:12à 40:47
N/A
512203Bouthioux LucasMorbierFRA23KM - Seniors Garçons199402:32:17à 41:52
TEAM LES OURS
522557duval NicolasPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons198702:32:26à 42:01
N/A
532162Sartoris DamienCrotenayFRA23KM - Seniors Garçons197802:32:39à 42:14
N/A
542087MICHELLI MaximeLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198302:32:41à 42:16
N/A
552248Cretet BaptisteCourbouzonFRA23KM - Seniors Garçons198902:33:35à 43:10
All jura trail
562104JOUHAM PierrickPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons199302:33:38à 43:13
N/A
572748Araujo ClaudioLongchaumoisFRA23KM - Seniors Garçons199102:33:53à 43:28
N/A
582716Lonchampt Joffreyla rivière drugeonFRFRA23KM - Seniors Garçons198602:34:13à 43:48
N/A
592763LATO LEONIDHADIJONFRA23KM - Seniors Garçons197802:34:57à 44:32
N/A
602192DANGUY LauricNanceFRA23KM - Seniors Garçons199302:35:27à 45:02
RUNNING CONSEIL
612169Le bohec DavidLa SarrazVDSUI23KM - Seniors Garçons198702:35:56à 45:31
N/A
622312GROSJEAN LudovicBESANCONFRA23KM - Seniors Garçons198402:36:22à 45:57
N/A
632744BAILLY BASIN ludovicBELLEFONTAINEFRA23KM - Seniors Garçons199102:37:22à 46:57
N/A
642142jakopic steveChatillonFRA23KM - Seniors Garçons198802:38:09à 47:44
MBDA Sport Athletisme
652606GIBAUD Jean-EmileSaint Julien sur SuranFRA23KM - Seniors Garçons198802:39:50à 49:25
N/A
662292Imbert romualdPARONFRA23KM - Seniors Garçons198002:40:29à 50:04
team IMBERRONS
672686MIDOL NicolasseloncourtFRA23KM - Seniors Garçons197902:40:34à 50:09
N/A
682033Burdeyron XavierVIRYFRA23KM - Seniors Garçons198902:40:37à 50:12
N/A
692498PERRET MatthieuLONGVICFRA23KM - Seniors Garçons198702:40:46à 50:21
N/A
702218Collin GuillaumeLe SentierVDGER23KM - Seniors Garçons198502:41:08à 50:43
Jaeger Lecoultre
712633Lapeyre ThomasBrie-Comte-RobertFRA23KM - Seniors Garçons198402:41:08à 50:43
N/A
722515Visentini MatthieuBonnevauxFRA23KM - Seniors Garçons198902:41:11à 50:46
N/A
732593DE OLIVEIRA FlavioECROSNESFRA23KM - Seniors Garçons198002:42:07à 51:42
Rambouillet Sports
742041GERDIL CELIENLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198802:42:26à 52:01
N/A
752265pellicer pierrelongchaumoisFRA23KM - Seniors Garçons197802:42:30à 52:05
N/A
762693Dubuis NicolasNaxVSSUI23KM - Seniors Garçons197902:43:28à 53:03
N/A
772688jeunet williamlamouraFRA23KM - Seniors Garçons198402:44:23à 53:58
N/A
782277FOSSE Jean CharlesVEYNIER DU LACFRA23KM - Seniors Garçons199302:44:43à 54:18
SCOTT
792141Damidaux KévinLons le SaunierFRA23KM - Seniors Garçons198902:45:08à 54:43
N/A
802618VAUTRIN YannickLES ROUSSES (La Cure)FRA23KM - Seniors Garçons198502:45:13à 54:48
N/A
812159Brantus EmilienQueretaroFRA23KM - Seniors Garçons199002:45:13à 54:48
Mextrail
822210Valkenburg WesselSégnyNED23KM - Seniors Garçons198202:45:25à 55:00
Valkenbunger
832231Clerc OlivierBelfortFRA23KM - Seniors Garçons199002:45:58à 55:33
Trilion Belfort
842032LOCATELLI Jean BaptistePontarlierFRA23KM - Seniors Garçons199002:46:11à 55:46
DSA PONTARLIER
852599Giraudo GuillaumeLe RusseyFRA23KM - Seniors Garçons199002:46:46à 56:21
N/A
862247Huguenet SébastienMorbierFRA23KM - Seniors Garçons199402:46:57à 56:32
N/A
872060Odinot NicolasRemerevilleFRA23KM - Seniors Garçons199202:47:28à 57:03
N/A
882724CAPREDON JulienBernayFRA23KM - Seniors Garçons198202:47:33à 57:08
N/A
892516LE BEC STEPHANEDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Seniors Garçons198102:47:39à 57:14
N/A
902062PAMPULIM WilliamGevrey-ChambertinFRA23KM - Seniors Garçons198402:48:47à 58:22
DIJON SINGLETRACK
912258BONNET FlorentNoiron-sous-gevreyFRA23KM - Seniors Garçons198002:49:04à 58:39
N/A
922637BARBELIVIEN Jordane42700FRA23KM - Seniors Garçons198402:49:12à 58:47
N/A
932269BUFFET LudovicLongchaumoisFRA23KM - Seniors Garçons198902:49:49à 59:24
N/A
942092Baudoin WilliamChampagnoleFRA23KM - Seniors Garçons198802:49:51à 59:26
N/A
952102Jarmuzynski MarcPontarlierFRA23KM - Seniors Garçons199002:50:38à 1:00:13
La sapaudia
962225paget thomasLongecourt en plaineFRA23KM - Seniors Garçons198002:50:39à 1:00:14
N/A
972567racine xavierchampvansFRA23KM - Seniors Garçons198202:51:28à 1:01:03
N/A
982026LENFANT SylvainGEXFRA23KM - Seniors Garçons198102:51:37à 1:01:12
N/A
992320patris normanPrémanonFRFRA23KM - Seniors Garçons198602:51:44à 1:01:19
N/A
1002128Riefolo AnthonyBesançonFRA23KM - Seniors Garçons198502:51:53à 1:01:28
N/A
1012209Tovar soto JorgeBesançonMEX23KM - Seniors Garçons198002:52:14à 1:01:49
N/A
1022259barek jpaulcrets en belledonneFRA23KM - Seniors Garçons197902:52:16à 1:01:51
bel'donne running
1032213VILLATE NicolasLe SentierVDFRA23KM - Seniors Garçons198002:53:26à 1:03:01
Jaeger Lecoultre
1042540AUGUSTIN Benoitles roussesFRA23KM - Seniors Garçons198602:53:53à 1:03:28
N/A
1052470Quirico TommyBESANCONFRA23KM - Seniors Garçons198802:54:11à 1:03:46
N/A
1062091CHABLE MorganLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198602:54:26à 1:04:01
N/A
1072433Pouyanne RichardSaint jean d'illac FRA23KM - Seniors Garçons198502:54:29à 1:04:04
N/A
1082603MEULLE JulienBroye Aubigney Montseugny FRA23KM - Seniors Garçons198102:54:31à 1:04:06
N/A
1092538GRENIER BOLEY EdouardMOREZFRA23KM - Seniors Garçons199302:54:45à 1:04:20
N/A
1102019jacquet romainRANSFRA23KM - Seniors Garçons199002:56:57à 1:06:32
Jacquet-grenier
1112670VERNOTTE VincentDIJONFRA23KM - Seniors Garçons198502:57:14à 1:06:49
N/A
1122702BREVAL MickaëlEVREUXFRA23KM - Seniors Garçons198102:57:39à 1:07:14
N/A
1132098METRAZ FLORIANLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198402:58:27à 1:08:02
N/A
1142345Rapetti AbelMontereau Fault YonneFRA23KM - Seniors Garçons199102:58:54à 1:08:29
N/A
1152777LE LAY STEPHANENANCYFRA23KM - Seniors Garçons198102:59:06à 1:08:41
N/A
1162224VIONNET FranckLA CHAUMUSSEFRA23KM - Seniors Garçons198302:59:15à 1:08:50
N/A
1172729Malet OlivierGlandVDFRA23KM - Seniors Garçons198802:59:21à 1:08:56
N/A
1182190HERMET DAVIDMONTBELIARDFRA23KM - Seniors Garçons198402:59:23à 1:08:58
N/A
1192212BAIET TonyLe SentierVDFRA23KM - Seniors Garçons198202:59:35à 1:09:10
Jaeger Lecoultre
1202303Nesztler FlorentLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198203:00:36à 1:10:11
N/A
1212541Kern LoicFurchhausen FRA23KM - Seniors Garçons199303:01:03à 1:10:38
N/A
1222485BLONDEAU RomainLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198003:01:24à 1:10:59
N/A
1232430jacquet baptistelissesFRA23KM - Seniors Garçons198703:01:55à 1:11:30
N/A
1242436Bovard MattiasMorgesVDSUI23KM - Seniors Garçons198403:02:29à 1:12:04
N/A
1252491FOURNIER EmmanuelSaint andré les vergersFRA23KM - Seniors Garçons198603:02:42à 1:12:17
N/A
1262669Faivre JeromeSaint PierreFRA23KM - Seniors Garçons198203:02:47à 1:12:22
SC GRANDVAUX
1272215Guedat Jean-ChristopheLe SentierVDSUI23KM - Seniors Garçons198803:03:10à 1:12:45
Jaeger Lecoultre
1282123Brengel JulienmontlebonFRA23KM - Seniors Garçons201703:03:26à 1:13:01
N/A
1292281Simonin ScottDijonFRA23KM - Seniors Garçons199003:04:02à 1:13:37
N/A
1302690LANDRIN DAVIDCHATELNEUFFRA23KM - Seniors Garçons198103:04:16à 1:13:51
N/A
1312130Fesard JulienGROISSIATFRA23KM - Seniors Garçons198203:04:18à 1:13:53
N/A
1322494JOURNET DamienHERY SUR ALBYFRA23KM - Seniors Garçons198003:04:55à 1:14:30
CS LA FECLAZ
1332260Bourdy Jean baptisteL EtoileFRA23KM - Seniors Garçons198503:05:17à 1:14:52
Triath'lons
1342362DUCHATEAU BertrandSENSFRA23KM - Seniors Garçons198203:05:21à 1:14:56
N/A
1352394Garnier samuelMalbuissonFRA23KM - Seniors Garçons198103:06:50à 1:16:25
N/A
1362608Dedenis MickaelGenèveGESUI23KM - Seniors Garçons198203:07:09à 1:16:44
N/A
1372483de Taisne AntoineParisFRA23KM - Seniors Garçons198903:07:22à 1:16:57
N/A
1382262Host GeoffreyThoiriaFRA23KM - Seniors Garçons198803:08:24à 1:17:59
N/A
1392080Di fraja Jean CharlesLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons199303:08:58à 1:18:33
N/A
1402497SPRIMONT TOMSougères sur sinotteFRA23KM - Seniors Garçons199403:09:21à 1:18:56
N/A
1412340WIRTH GrégoryITTENHEIMFRA23KM - Seniors Garçons198403:10:19à 1:19:54
N/A
1422742GUERIN AlexandreROGNAFRA23KM - Seniors Garçons198503:10:22à 1:19:57
N/A
1432208GUERIN RémySaint Laurent en grandvauxFRA23KM - Seniors Garçons198203:10:22à 1:19:57
N/A
1442448CHAMPAGNE BenjaminPORTES LES VALENCEFRA23KM - Seniors Garçons198903:10:38à 1:20:13
Jogging Club Portois
1452650LEAL DANIELdijonFRA23KM - Seniors Garçons198303:11:04à 1:20:39
N/A
1462131Febvay Benjamin.FRA23KM - Seniors Garçons198403:11:36à 1:21:11
N/A
1472749Rische OlivierBois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons197803:13:06à 1:22:41
N/A
1482522potez jeremyAIX NOULETTEFRA23KM - Seniors Garçons198703:14:12à 1:23:47
N/A
1492511DEVEYLE GuillaumeArzierVDFRA23KM - Seniors Garçons198403:15:38à 1:25:13
N/A
1502746Labourier AntoineAmiensFRA23KM - Seniors Garçons198103:18:23à 1:27:58
AMIENS UC
1512751Labourier EtienneBourgesFRA23KM - Seniors Garçons198803:18:25à 1:28:00
US Berry Athlé
1522774COLLARDOT BenoitNuits saint georgesFRA23KM - Seniors Garçons198103:18:42à 1:28:17
N/A
1532699Gachet HervéCossonayVDSUI23KM - Seniors Garçons198203:19:35à 1:29:10
N/A
1542429Farin-pageot FlorianMontaulinFRA23KM - Seniors Garçons199203:20:10à 1:29:45
N/A
1552363CHARLOT MichaelDOMATSFRA23KM - Seniors Garçons198303:21:26à 1:31:01
N/A
1562473Arnoult KévinVincennesFRA23KM - Seniors Garçons198303:23:01à 1:32:36
N/A
1572306De smet SimonBOIS D'AMONTFRA23KM - Seniors Garçons198203:23:05à 1:32:40
N/A
1582472Audemars DamienEysinsVDSUI23KM - Seniors Garçons198903:24:13à 1:33:48
N/A
1592626FOULON FabienPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons197803:25:49à 1:35:24
N/A
1602093Colotte QuentinBonnayFRA23KM - Seniors Garçons199103:26:56à 1:36:31
N/A
1612263Terral GuillaumeLamouraFRA23KM - Seniors Garçons197803:28:37à 1:38:12
N/A
1622255Clément CédricVertambozFRA23KM - Seniors Garçons198203:28:37à 1:38:12
N/A
1632465Proust AlexisTOURSFRA23KM - Seniors Garçons198203:29:11à 1:38:46
N/A
1642687Galliez CédricLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198903:29:16à 1:38:51
N/A
1652482Monnier QuentinParisFRA23KM - Seniors Garçons198903:29:53à 1:39:28
N/A
1662533MONNIER VALERYBOULOGNE BILLANCOURTFRA23KM - Seniors Garçons198503:29:53à 1:39:28
N/A
1672103JACQUARD RobinFONTAINEBRUXFRA23KM - Seniors Garçons199403:30:27à 1:40:02
N/A
1682486VAUDIN ROMAINPrémanonFRA23KM - Seniors Garçons198603:31:19à 1:40:54
N/A
1692768Mathey VincentMARSANNAY LE BOISFRA23KM - Seniors Garçons197803:32:23à 1:41:58
Vincent Mathey
1702391hugon danielles roussesFRA23KM - Seniors Garçons197803:33:34à 1:43:09
RC Ht Jura Morez
1712335CABORET JérômeFleuryFRA23KM - Seniors Garçons198103:34:58à 1:44:33
N/A
1722609Wicker ThomasGenèveGESUI23KM - Seniors Garçons198603:35:48à 1:45:23
N/A
1732293Matschuck DavidMontagnatFRA23KM - Seniors Garçons198303:35:54à 1:45:29
N/A
1742186Carminati AnthonyLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198303:36:18à 1:45:53
N/A
1752397Dubat BenjaminBARTENHEIMFRA23KM - Seniors Garçons198603:36:33à 1:46:08
N/A
1762471romarin guillaumeESPIRA-DE-L'AGLYFRA23KM - Seniors Garçons198803:36:33à 1:46:08
N/A
1772344Bourniquel JulienAVONFRA23KM - Seniors Garçons199003:37:33à 1:47:08
N/A
1782604LANCLUME BenjaminDijonFRA23KM - Seniors Garçons198703:38:27à 1:48:02
N/A
1792329Dos Santos Silva AnthonyMorezFRA23KM - Seniors Garçons199403:39:46à 1:49:21
N/A
1802623Seignez QuentinPrémanonFRA23KM - Seniors Garçons198803:43:35à 1:53:10
N/A
1812476Michaux DamienLez FontaineFRA23KM - Seniors Garçons198403:43:59à 1:53:34
N/A
1822766CHASTEL JulienDOLEFRA23KM - Seniors Garçons198703:48:43à 1:58:18
N/A
1832044Cretin CharlyLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons199303:49:53à 1:59:28
N/A
1842199Laurent DimitriBois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons198103:57:37à 2:07:12
N/A
1852404PIRES VINCENTGenèveGESUI23KM - Seniors Garçons198203:59:15à 2:08:50
CBS PERFORM
1862074Burdeyron FranckViryFRA23KM - Seniors Garçons198704:01:21à 2:10:56
N/A
1872356robakowski antoineaix-nouletteFRA23KM - Seniors Garçons198804:02:15à 2:11:50
Jogging cross Bully
1882047LE BOUCHER NaelSAINT CLOUDFRA23KM - Seniors Garçons198004:14:23à 2:23:58
N/A
1892402mans quentinAix-nouletteFRA23KM - Seniors Garçons198704:17:24à 2:26:59
N/A
1902227Fontaine PaulBesançonFRA23KM - Seniors Garçons198304:41:33à 2:51:08
N/A
1912264GRANGERAY ARNAUDAllonzier La CailleFRA23KM - Seniors Garçons198704:48:05à 2:57:40
N/A
1922691Reuchet YoannChantesFRA23KM - Seniors Garçons198404:57:49à 3:07:24
N/A
1931601GALEA GUILLAUMELYONFRA23KM - Seniors Garçons199405:20:10à 3:29:45
N/A
1942378PICCINALI ARNAUDViryFRA23KM - Seniors Garçons1986Abandon
N/A
1952385BOURGEOIS ThomasSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA23KM - Seniors Garçons1982Abandon
Lons Athlétique Club
1962055MOLEINS BenjaminSAINT JEAN D'ANNEYFRA23KM - Seniors Garçons1993Abandon
CESNI Team Trail / scott

TOP

36KM - Espoirs Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11361FLORENT RoxaneFresnes-sur-EscautFRA36KM - Espoirs Dames199505:36:31
N/A

TOP

36KM - Espoirs Garçons (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11079Paget ThibaudLamouraFRA36KM - Espoirs Garçons199704:07:17
haut jura ski
21597AUGER AntoineCHAUX-DES-PRESFRA36KM - Espoirs Garçons199504:11:37à 4:20
TEAM EXSKI
31289Monneret RomainChampagnoleFRA36KM - Espoirs Garçons199605:06:52à 59:35
N/A

TOP

36KM - Master 1 Dames (41 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11396Gigon MAGALISaint léger des bois FRA36KM - Master 1 Dames197304:17:53
Intrépide Angers
21474convert corinnest maurice en gourgoisFRA36KM - Master 1 Dames197404:52:58à 35:05
Coureurs du Monde
31384PITTET Marie-LaureST BERNARDFRA36KM - Master 1 Dames197604:59:06à 41:13
N/A
41026MEY CELINECHARENTAYFRA36KM - Master 1 Dames197304:59:21à 41:28
N/A
51091LEROY BERROD BeatriceCessyFRA36KM - Master 1 Dames196804:59:58à 42:05
Ain Est Athletisme
61389BRICE ClaireSAINT AMEFRA36KM - Master 1 Dames197305:04:56à 47:03
Athletic Vosges Entente Club
71580Dereaniaux EstelleChaucenneFRA36KM - Master 1 Dames197005:06:06à 48:13
N/A
81431DURAIN carmenAUXONNEFRA36KM - Master 1 Dames197005:15:31à 57:38
N/A
91293SOGNO VANINAANNECY LE VIEUXFRA36KM - Master 1 Dames197205:23:55à 1:06:02
N/A
101286Mathelin FlorenceSaint-médardBEL36KM - Master 1 Dames196905:28:04à 1:10:11
N/A
111516Boichut Marie-AngeChoisey FRA36KM - Master 1 Dames196805:31:29à 1:13:36
DOLE AC
121442PAGET SylvieMOREZFRA36KM - Master 1 Dames197005:41:12à 1:23:19
N/A
131161BURLET YaminaVerneuil sur seineFRA36KM - Master 1 Dames196805:43:32à 1:25:39
N/A
141500PUAUD SANDRINEJANVILLE SUR JUINEFRA36KM - Master 1 Dames197405:45:24à 1:27:31
N/A
151497morel-fourrier lydieLAMOURAFRA36KM - Master 1 Dames197405:45:53à 1:28:00
N/A
161514MAROTTE ValérieCHAMPVANSFRA36KM - Master 1 Dames196905:45:56à 1:28:03
DOLE AC
171510WESOLOWSKI SANDRASAMOREAUFRA36KM - Master 1 Dames197205:51:20à 1:33:27
AVENIR DE SAMOREAU
181118Rew LucyGexFRA36KM - Master 1 Dames197105:54:00à 1:36:07
N/A
191127miguel sabinecoyriereFRA36KM - Master 1 Dames197105:57:35à 1:39:42
coyriere
201057BOURGIN MYRIAMFirminyFRA36KM - Master 1 Dames197106:02:56à 1:45:03
CLCS FIRMINY
211029baverel katiapontarlierFRA36KM - Master 1 Dames197106:05:44à 1:47:51
dsa pontarlier
221080MAHON LAURENCECUBRIALFRA36KM - Master 1 Dames196806:09:40à 1:51:47
N/A
231150SALINO DelphineSt-CergueVDSUI36KM - Master 1 Dames197506:12:13à 1:54:20
N/A
241455OTTWILLER MATHILDEENGENTHALFRA36KM - Master 1 Dames197706:12:52à 1:54:59
N/A
251503viollet pascalelamouraFRA36KM - Master 1 Dames197306:14:22à 1:56:29
N/A
261166Meyssonnier VaninaNeuillyFRA36KM - Master 1 Dames197506:15:05à 1:57:12
N/A
271360fleury karensoizeFRA36KM - Master 1 Dames197506:15:07à 1:57:14
Athlétic Club Bucy les Pierrepont
281089Gaudillere EstelleSimandre sur SuranFRA36KM - Master 1 Dames197306:27:05à 2:09:12
N/A
291177FRIZOT AUDEMONTCENISFRA36KM - Master 1 Dames197506:31:44à 2:13:51
N/A
301498ruys collier PascaleTignieu JameyzieuFRA36KM - Master 1 Dames196806:32:29à 2:14:36
N/A
311537FOSSIER Marie-PierreLES GRANGES LE ROIFRA36KM - Master 1 Dames197306:48:49à 2:30:56
N/A
321505LANES CORINNEsermaiseFRA36KM - Master 1 Dames197006:48:49à 2:30:56
N/A
331271petitjean CécileCESSON SEVIGNEFRA36KM - Master 1 Dames197507:02:07à 2:44:14
N/A
341212franchois fabienneclamartFRA36KM - Master 1 Dames197307:02:12à 2:44:19
N/A
351439AUBERT MartineMARIENTHALFRA36KM - Master 1 Dames196807:05:43à 2:47:50
FCJA Bischwiller
361203Driaux NathalieConflans Ste Honorine FRA36KM - Master 1 Dames197007:07:09à 2:49:16
N/A
371417MARTINET JULIASAVIGNY LE SECFRA36KM - Master 1 Dames197507:07:54à 2:50:01
N/A
381270revaux sophieailly s noyeFRA36KM - Master 1 Dames197007:23:31à 3:05:38
N/A
391084BRAUD VALERIELES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Dames1968Abandon
N/A
401174brasseur valerieEbikonMONCEAU SUR SAMBREBEL36KM - Master 1 Dames1968Abandon
N/A
411182AMIOTTE ElenLes CombesFRA36KM - Master 1 Dames1976Abandon
VAL DE MORTEAU SC

TOP

36KM - Master 1 Garçons (144 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11058PERRIGNON ArnaudPONTARLIERFRA36KM - Master 1 Garçons197403:22:29
N/A
21596Bouillet CédricSaint-PierreFRA36KM - Master 1 Garçons197503:27:20à 4:51
RC Ht Jura Morez
31429Olivain ChristopheTHEYSFRA36KM - Master 1 Garçons197303:48:35à 26:06
CO SEPT LAUX
41356BRUNET Pierre MauriceST ALBAN LEYSSEFRA36KM - Master 1 Garçons196803:56:20à 33:51
N/A
51475CONVERT Jean MarcST MAURICE EN GOURGOISFRA36KM - Master 1 Garçons197103:56:36à 34:07
N/A
61561GARDAVAUD YvesBois-d'amontFRA36KM - Master 1 Garçons196903:59:09à 36:40
tri team vallee de joux
71047languillat peterpassyFRA36KM - Master 1 Garçons197304:00:43à 38:14
srt
81043Blanchard ChristianArçonFRA36KM - Master 1 Garçons196804:04:10à 41:41
Pontarlier
91090rouleau thierryCESSYVDFRA36KM - Master 1 Garçons197104:07:24à 44:55
Ain est athletisme
101134Messoumian NicolasPremanonFRA36KM - Master 1 Garçons197404:07:50à 45:21
N/A
111136SOUAKRIA OmarMOREZFRA36KM - Master 1 Garçons197304:10:32à 48:03
Omar SOUAKRIA
121323ESPINAL XavierPremanonESP36KM - Master 1 Garçons197504:11:18à 48:49
CERN Running Club
131358fleury guillaumesoizeFRA36KM - Master 1 Garçons197704:19:51à 57:22
Athlétic Club Bucy les Pierrepont
141494DECAUX MickaëlRAMBOUILLETFRA36KM - Master 1 Garçons197704:21:47à 59:18
Rambouillet Sports
151094GODARD ARNAUDLavans les st claudeFRA36KM - Master 1 Garçons197504:22:39à 1:00:10
N/A
161072Miguel DavidThoiretteFRA36KM - Master 1 Garçons197304:24:36à 1:02:07
coyriere
171562cuby yannicksapoisFRA36KM - Master 1 Garçons196904:24:54à 1:02:25
N/A
181600Piffard ChristianGrensVDSUI36KM - Master 1 Garçons197404:25:08à 1:02:39
Grens Running Team / Beer&Run Team / Traileman
191468PAQUES FabricePARCEYFRA36KM - Master 1 Garçons197204:26:01à 1:03:32
DOLE AC
201049doublier bernardles essards taignevauxFRA36KM - Master 1 Garçons197704:27:58à 1:05:29
DOLE AC
211529LENOIR FabriceLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Garçons197004:31:36à 1:09:07
N/A
221311boudin fredericfronclesFRA36KM - Master 1 Garçons197604:35:52à 1:13:23
N/A
231041raux stephanemontgermontFRA36KM - Master 1 Garçons197104:36:11à 1:13:42
Team Nissarmor
241123Michaut SylvainSaint-ThibaultFRA36KM - Master 1 Garçons197704:37:10à 1:14:41
Craft
251188ferreux raphaelesserval tartreFRA36KM - Master 1 Garçons197704:40:26à 1:17:57
SC FRASNE DRUGEON
261190REYBIER Jean LouisPRATZFRA36KM - Master 1 Garçons197404:41:28à 1:18:59
ST LUPICIN SC
271569Gardavaud XavierChenebierFRA36KM - Master 1 Garçons197404:41:59à 1:19:30
N/A
281119MASSON PhilippeMorbierFRA36KM - Master 1 Garçons197104:42:40à 1:20:11
Jaeger Lecoultre
291186FAIVRE EtienneBOURG EN BRESSEFRA36KM - Master 1 Garçons197204:44:07à 1:21:38
ASOP
301433SIX OlivierDIVONNE LES BAINSFRA36KM - Master 1 Garçons197504:46:33à 1:24:04
N/A
311408SERENT PascalHOMBLIERESFRA36KM - Master 1 Garçons197704:47:18à 1:24:49
ENAA Gauchy
321591DENECHEAU RichardLA VERPILLIEREFRA36KM - Master 1 Garçons197004:47:26à 1:24:57
ARSL Roche
331447Henner EricEntrange VillageFRA36KM - Master 1 Garçons197404:48:43à 1:26:14
N/A
341021Débois SébastienSarrageoisFRA36KM - Master 1 Garçons197304:49:26à 1:26:57
N/A
351299MADOIRE AlexandreÉtignyFRA36KM - Master 1 Garçons196904:52:21à 1:29:52
N/A
361472Bourgin VincentFirminyFRA36KM - Master 1 Garçons196904:52:58à 1:30:29
ACO Firminy Adidas
371050GOURITEN MikaëlVersaillesFRA36KM - Master 1 Garçons197604:57:28à 1:34:59
N/A
381388BRICE JérômeSAINT ETIENNE LES REMIREMENTFRA36KM - Master 1 Garçons197305:00:14à 1:37:45
Athletic Vosges Entente Club
391397THUAL VINCENTsaint aubin d'aubignéFRA36KM - Master 1 Garçons197405:00:43à 1:38:14
N/A
401077PETITHUGUENIN LAURENTSAPOISFRA36KM - Master 1 Garçons197305:01:27à 1:38:58
N/A
411308ANCELOT MichaëlFronclesFRA36KM - Master 1 Garçons197605:01:54à 1:39:25
N/A
421217Ouarezki EmmanuelLac des Rouges TruitesFRA36KM - Master 1 Garçons197705:03:59à 1:41:30
MONT NOIR SC
431438PIGNARD NicolasPREMANONFRA36KM - Master 1 Garçons197105:04:00à 1:41:31
N/A
441432LIVERANT VincentDIVONNE les BAINSFRA36KM - Master 1 Garçons196805:06:17à 1:43:48
N/A
451486BISIAUX LionelOIGNIESFRA36KM - Master 1 Garçons197205:08:21à 1:45:52
N/A
461411CONREAUX CyrilMarcq en BaroeulFRA36KM - Master 1 Garçons197205:08:25à 1:45:56
N/A
471064Jobard fredericAnnecyFRA36KM - Master 1 Garçons196805:09:00à 1:46:31
Avoc
481096Ponthieux Jean-MichelBrazey en plaineFRA36KM - Master 1 Garçons196805:10:02à 1:47:33
ASVBD Jogging Saint Jean De Losne
491538ABRAHAM FrédéricCHAMPIGNY S/MARNEFRA36KM - Master 1 Garçons197105:11:01à 1:48:32
VGA St Maur
501083BOULICOT FrançoisPIREYFRA36KM - Master 1 Garçons197405:11:29à 1:49:00
N/A
511324Grenno RaphaelVernierGESUI36KM - Master 1 Garçons197405:12:21à 1:49:52
Pompiers-Carouge
521100CHEVALIER DENISLONGECOURT EN PLAINEFRFRA36KM - Master 1 Garçons197105:12:32à 1:50:03
ASVBD
531290MATTHYS MORGANLE PLESSIS TREVISEFRA36KM - Master 1 Garçons197705:13:58à 1:51:29
Sporting Club Athle Bry sur Marne
541578GUILET CyrillePREVESSIN MOENSFRA36KM - Master 1 Garçons197405:14:59à 1:52:30
AS Martigne Briand
551467JOFFROY ChristopheuxegneyFRA36KM - Master 1 Garçons196905:16:49à 1:54:20
Athlé Vosges Pays d'Epinal
561031SAUVRY STEPHANEdijonFRA36KM - Master 1 Garçons197405:20:13à 1:57:44
DIJON SINGLETRACK
571195SCHLENNSTEDT NicolasHERRLISHEIMFRA36KM - Master 1 Garçons197305:20:20à 1:57:51
N/A
581310ROGER BERTRANDFEUGUEROLLESFRA36KM - Master 1 Garçons197605:21:52à 1:59:23
AS La Haye-Malherbe
591368DE PEREYRAS PhilippePORTES LES VALENCEFRA36KM - Master 1 Garçons197005:24:11à 2:01:42
Jogging Club Portois
601027Da rocha AdrienSaacy sur marneFRA36KM - Master 1 Garçons197205:27:05à 2:04:36
Runntrail
611248MASSE FranckAMIENSFRA36KM - Master 1 Garçons197105:27:12à 2:04:43
N/A
621419Sohn ChristopheDivonne les bainsFRA36KM - Master 1 Garçons197705:27:31à 2:05:02
N/A
631328FATRARA AlbanBONSONFRA36KM - Master 1 Garçons196905:27:51à 2:05:22
ACO Firminy Adidas
641306JUMEAUX MickëalMontcornetFRA36KM - Master 1 Garçons197305:27:58à 2:05:29
Athlétic Club Bucy les Pierrepont
651054FERRAND JEAN FRANCOISVAIVRE ET MONTOILLEFRA36KM - Master 1 Garçons196805:28:29à 2:06:00
N/A
661355BERT XavierETAMPESFRA36KM - Master 1 Garçons197405:29:39à 2:07:10
S/L Etampes Athlétisme
671458benier philippeplasneFRA36KM - Master 1 Garçons197705:29:59à 2:07:30
Team ALL Jura Trail
681478Maublanc Jean-MichelBletteransFRA36KM - Master 1 Garçons197705:29:59à 2:07:30
N/A
691335SERRURIER JEROMElongirodVDFRA36KM - Master 1 Garçons196805:30:41à 2:08:12
N/A
701359DEBROSSE ManuelBESANCONFRA36KM - Master 1 Garçons197705:31:56à 2:09:27
N/A
711291SOGNO emmanuelANNECYFRA36KM - Master 1 Garçons197005:34:04à 2:11:35
N/A
721078frachon nicolascondamineFRA36KM - Master 1 Garçons197305:34:46à 2:12:17
ALL TRAIL JURA
731315QUETTIER SébastienLe MansFRA36KM - Master 1 Garçons197205:34:54à 2:12:25
Le Mans Athle 72
741160Nakache GillesBoussy saint Antoine FRA36KM - Master 1 Garçons197005:35:07à 2:12:38
N/A
751444HERNANDEZ julianCOULOMMIERSFRA36KM - Master 1 Garçons197105:35:10à 2:12:41
N/A
761525PARON FrédéricSacquenvilleFRA36KM - Master 1 Garçons197605:37:09à 2:14:40
Running Club Campigny
771393durand alexandreEVREUXFRA36KM - Master 1 Garçons197005:37:09à 2:14:40
AS La Haye-Malherbe
781394Lavandier SébastienGrossoeuvreFRA36KM - Master 1 Garçons197305:37:09à 2:14:40
Les Bipèdes Bernayens
791030parent gillespontarlierFRA36KM - Master 1 Garçons196905:37:27à 2:14:58
N/A
801109JEHAN BenoitPARISFRA36KM - Master 1 Garçons197505:37:37à 2:15:08
N/A
811337LOUARD EricVIROFLAYFRA36KM - Master 1 Garçons197105:37:43à 2:15:14
Viroflay Running Trail
821278renault fabriceCalmontFRA36KM - Master 1 Garçons196905:38:02à 2:15:33
N/A
831552JEULIN DavidSARANFRA36KM - Master 1 Garçons197605:43:35à 2:21:06
ASFAS
841522puaud olivierJANVILLE SUR JUINEFRA36KM - Master 1 Garçons196805:45:24à 2:22:55
N/A
851519DUHAUT MatthieuHEIMSBRUNNFRA36KM - Master 1 Garçons197405:45:27à 2:22:58
N/A
861317DUVAL BenoitCAUGEFRA36KM - Master 1 Garçons197405:45:45à 2:23:16
Les Bipèdes Bernayens
871155MICHEL Thomaschapelle des boisFRA36KM - Master 1 Garçons197705:46:21à 2:23:52
MONT NOIR SC
881348FLON AlainBEULENHEIMFRA36KM - Master 1 Garçons196905:46:30à 2:24:01
ASES
891266VALDENAIRE GaëlCLERMONT FERRANDFRA36KM - Master 1 Garçons197605:46:58à 2:24:29
N/A
901162Hostingue JérômeDennevilleFRA36KM - Master 1 Garçons197505:48:01à 2:25:32
N/A
911413Fondeville OlivierGexSUI36KM - Master 1 Garçons197205:48:43à 2:26:14
Olivier Fondeville
921452delattre stephanebrangesFRA36KM - Master 1 Garçons197105:51:21à 2:28:52
N/A
931277TOLIAN MathieuPARISFRA36KM - Master 1 Garçons197705:53:11à 2:30:42
N/A
941449Massacret GrégoireAuthumesFRA36KM - Master 1 Garçons197205:54:29à 2:32:00
N/A
951493LEGORRE StéphaneRAMBOUILLETFRA36KM - Master 1 Garçons196905:54:41à 2:32:12
Rambouillet Sports
961532DESCHAMPS HervéST MARTIN BELLEVUEFRA36KM - Master 1 Garçons196905:56:22à 2:33:53
CAS Genève
971070Chancenotte Jean MichelBalaiseauxFRA36KM - Master 1 Garçons197705:56:58à 2:34:29
Team woop woop
981560CORDIER CHRISTOPHEPETITE CHAUXFRA36KM - Master 1 Garçons197005:58:26à 2:35:57
AS MOUTHE
991246delmas camillefauverneyFRA36KM - Master 1 Garçons197605:59:27à 2:36:58
N/A
1001211beaufils hervéparisFRA36KM - Master 1 Garçons197106:01:07à 2:38:38
N/A
1011237lagreve stephaneSENS DE BRETAGNEFRA36KM - Master 1 Garçons197006:01:33à 2:39:04
N/A
1021105BRUCHON OlivierBEAUVAISFRA36KM - Master 1 Garçons197506:01:57à 2:39:28
N/A
1031048MYOTTE DUQUET LaurentAILLEVANSFRA36KM - Master 1 Garçons197006:05:09à 2:42:40
Team Virot
1041207Chouraki SébastienTourcoing FRA36KM - Master 1 Garçons197406:06:21à 2:43:52
N/A
1051257Leurs FrédéricSERQUESFRA36KM - Master 1 Garçons197706:06:23à 2:43:54
N/A
1061028Deconfin PatrickDivonne-les-BainsFRA36KM - Master 1 Garçons196906:06:29à 2:44:00
N/A
1071462NICOLET BENOITLES ALLIESFRA36KM - Master 1 Garçons197106:07:38à 2:45:09
N/A
1081126FAIVRE MathieuVIENNEFRA36KM - Master 1 Garçons197706:07:42à 2:45:13
N/A
1091108COURNON FrédéricHOUILLESFRA36KM - Master 1 Garçons197306:09:07à 2:46:38
N/A
1101391Boudéreaux ChristopheSaint Just ChaleyssinFRA36KM - Master 1 Garçons197506:09:35à 2:47:06
N/A
1111422Le Douarec StéfanSaint CloudFRA36KM - Master 1 Garçons197206:10:20à 2:47:51
N/A
1121019filleau gillesparisFRA36KM - Master 1 Garçons197706:13:55à 2:51:26
N/A
1131557VAZ TEIXEIRA ChristopheLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Garçons197106:14:35à 2:52:06
N/A
1141509buisson vincentLes RoussesFRA36KM - Master 1 Garçons197606:14:36à 2:52:07
N/A
1151167Pizarro louisneuillyFRA36KM - Master 1 Garçons197306:15:04à 2:52:35
N/A
1161405ANDALAFT PABLOSantiago du ChiliCHI36KM - Master 1 Garçons197206:15:05à 2:52:36
N/A
1171024Lebreton SylvainLe Plessis RobinsonFRA36KM - Master 1 Garçons197206:16:21à 2:53:52
N/A
1181284martel herveCOTTENCHYFRA36KM - Master 1 Garçons196906:17:09à 2:54:40
Gravity Running Experience
1191377BOSMORIN RémyST JEAN DE NIOSTFRA36KM - Master 1 Garçons197306:20:41à 2:58:12
N/A
1201376Vanelle EricCraponneFRA36KM - Master 1 Garçons197306:20:42à 2:58:13
N/A
1211401ALLANIC ArnaudRoinvilleFRA36KM - Master 1 Garçons197006:24:04à 3:01:35
N/A
1221276ratte thibautrennesFRA36KM - Master 1 Garçons197106:24:38à 3:02:09
N/A
1231088Gaudillere SamuelSimandre sur SuranFRA36KM - Master 1 Garçons197006:27:05à 3:04:36
N/A
1241338BATIS ChristopheVIROFLAYFRA36KM - Master 1 Garçons196806:30:28à 3:07:59
Viroflay Running Trail
1251390GUIGNIER PatriceSaint VitFRA36KM - Master 1 Garçons196906:31:05à 3:08:36
N/A
1261454Janssen LaurentBussurelFRA36KM - Master 1 Garçons197706:33:31à 3:11:02
N/A
1271559MORELLE Hervésaint medard sur illeFRA36KM - Master 1 Garçons197306:33:34à 3:11:05
N/A
1281572leroy guyClaye-SouillyFRA36KM - Master 1 Garçons197406:35:37à 3:13:08
N/A
1291222PERRIN HERVEst aubin d'aubignéFRA36KM - Master 1 Garçons196906:45:56à 3:23:27
N/A
1301584BONNET JacquesChens-sur-LémanFRA36KM - Master 1 Garçons197706:49:26à 3:26:57
N/A
1311524PINEAU Jean-NoëlDOMLOUPFRA36KM - Master 1 Garçons196906:53:41à 3:31:12
N/A
1321465KLIHO StéphaneDIJONFRA36KM - Master 1 Garçons197507:01:01à 3:38:32
N/A
1331272François DavidCesson-SévignéFRA36KM - Master 1 Garçons197407:02:07à 3:39:38
N/A
1341183CUSENIER JérômeSAINT VITFRA36KM - Master 1 Garçons197307:09:22à 3:46:53
N/A
1351283Evrard PierreMontdidier FRA36KM - Master 1 Garçons196907:10:17à 3:47:48
Gravity Running Experience
1361425kolaczek LudovicPranginsVDFRA36KM - Master 1 Garçons197607:12:10à 3:49:41
N/A
1371400Kremer EMMANUELOrnansFRA36KM - Master 1 Garçons197307:16:04à 3:53:35
N/A
1381517BILLON CydrickPREMANONFRA36KM - Master 1 Garçons197407:31:04à 4:08:35
N/A
1391250ambard antoineveneux les sablonsFRA36KM - Master 1 Garçons197107:46:09à 4:23:40
N/A
1401197Tahiri NabilToulouseFRA36KM - Master 1 Garçons1977Abandon
N/A
1411267CHARTON LaurentLONGWY SUR LE DOUBSFRA36KM - Master 1 Garçons1970Abandon
DOLE AC
1421464MOUTOTE LaurentLA CHAUMUSSEFRA36KM - Master 1 Garçons1974Abandon
SC GRANDVAUX
1431351GRUET LaurentVARENNESFRA36KM - Master 1 Garçons1968Abandon
N/A
1441582Sagrange BernardMONTMAINFRA36KM - Master 1 Garçons1971Abandon
N/A

TOP

36KM - Master 2 Dames (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11169REGENT AnneVERLINGHEMFRA36KM - Master 2 Dames196605:07:04
N/A
21571Coste HabibaSt Symphorien FRA36KM - Master 2 Dames196705:19:46à 12:42
DOLE AC
31545BALANCON AgnèsSaint-VrainFRA36KM - Master 2 Dames196405:48:00à 40:56
N/A
41434boutemy cahu marie-linegahardFRA36KM - Master 2 Dames196205:59:35à 52:31
N/A
51481CORDIER catherineLES ALLIESFRA36KM - Master 2 Dames196506:07:38à 1:00:34
N/A
61154MANCIET ChristineDOLEFRA36KM - Master 2 Dames195906:08:48à 1:01:44
DOLE AC
71320Colas Géraldinele MANSFRA36KM - Master 2 Dames195806:11:09à 1:04:05
Le Mans Athle 72
81172denzler patricialilleFRA36KM - Master 2 Dames196406:22:16à 1:15:12
N/A
91264FAURE CorinneDIVONNEFRA36KM - Master 2 Dames196606:27:37à 1:20:33
N/A
101530CORVAISIER SylvieSEPTMONCELFRA36KM - Master 2 Dames196306:28:48à 1:21:44
N/A
111339CARMINATTI NathalieCLAMARTFRA36KM - Master 2 Dames196406:29:08à 1:22:04
Viroflay Running Trail
121421perrin isabellechaffoisFRA36KM - Master 2 Dames196206:34:53à 1:27:49
hervé perrin
131201GABIN CarolConflans Ste HonorineFRA36KM - Master 2 Dames196607:07:10à 2:00:06
N/A
141249VERNIER KARINEREMONDANS VAIVREFRA36KM - Master 2 Dames196707:11:18à 2:04:14
N/A
151485DESVIGNES BéatriceSERMAISEFRA36KM - Master 2 Dames196707:13:59à 2:06:55
N/A
161269ASLAHE ISABELLEAILLY SUR NOYEFRA36KM - Master 2 Dames196607:23:31à 2:16:27
N/A
171380FROIDURE CatherinehHORNOY LE BOURGFRA36KM - Master 2 Dames196707:23:31à 2:16:27
N/A

TOP

36KM - Master 2 Garçons (80 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11085Benay ChristopheDoleFRA36KM - Master 2 Garçons196703:48:07
Team Intersport Besançon
21488CHARNOZ SébastienAIGLEPIERREFRA36KM - Master 2 Garçons196704:15:50à 27:43
N/A
31146RUIZ FrançoisRavillolesFRA36KM - Master 2 Garçons196504:18:04à 29:57
aucun
41575cortinovis laurentsaint lupicinFRA36KM - Master 2 Garçons196704:18:35à 30:28
N/A
51061JACQUIN DenisDENEVREFRA36KM - Master 2 Garçons196604:27:24à 39:17
Team Intersport Vesoul
61483FAIVRE JoëlAUTHUMEFRA36KM - Master 2 Garçons196204:27:49à 39:42
DOLE AC
71547LEPEE Jean MarcMUSSINGY LE SEMURFRA36KM - Master 2 Garçons196404:37:48à 49:41
N/A
81036PASERO MichelPRINGYFRA36KM - Master 2 Garçons195804:40:04à 51:57
AVOC
91104Vasallucci MarcMarignyFRA36KM - Master 2 Garçons196204:40:52à 52:45
Marc Vasallucci
101265SOUPEAUX Jean-MichelChaumotFRA36KM - Master 2 Garçons196604:47:01à 58:54
N/A
111446SOSIN LaurentFLORANGEFRA36KM - Master 2 Garçons196304:48:43à 1:00:36
N/A
121556PONCET ThierryPERONFRA36KM - Master 2 Garçons196104:48:55à 1:00:48
SC BELLEGARDE
131145HIRSINGER EdouardARBOISFRA36KM - Master 2 Garçons196304:49:51à 1:01:44
N/A
141451ROCHE DanielST FERREOL D'AUROUREFRA36KM - Master 2 Garçons196304:51:17à 1:03:10
Coureurs du Monde
151295Duguépéroux christopheMOUAZEFRA36KM - Master 2 Garçons196604:51:48à 1:03:41
N/A
161588LAFAYE DE MICHEAUX HervéSAINT SAVINFRA36KM - Master 2 Garçons196104:52:02à 1:03:55
ARSL Roche
171156Clemons JackLe MuidsVDSUI36KM - Master 2 Garçons196604:58:08à 1:10:01
N/A
181341QUESNEL PhilippeVIROFLAYFRA36KM - Master 2 Garçons196405:06:12à 1:18:05
Viroflay Running Trail
191385Obozil JackySaint RémyFRA36KM - Master 2 Garçons196205:08:07à 1:20:00
N/A
201567Dixmerias OlivierFERNEY VOLTAIREFRA36KM - Master 2 Garçons196205:09:48à 1:21:41
Ain-Est Athletisme
211406MILLON FrédéricJOUY LE POTIERFRA36KM - Master 2 Garçons196405:10:31à 1:22:24
ASFAS
221386VUILLEMIN Jean LouisREMIREMONTFRA36KM - Master 2 Garçons195805:10:57à 1:22:50
Athletic Vosges Entente Club
231112camelin thierryles roussesFRA36KM - Master 2 Garçons196505:18:35à 1:30:28
N/A
241352JOLIVET SANDRICMORIGNY CHAMPIGNYFRA36KM - Master 2 Garçons196105:18:40à 1:30:33
S/L Etampes Athlétisme
251305BERLAND JacquesLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Master 2 Garçons196705:20:28à 1:32:21
N/A
261244blandin fredboulogne-billancourtFRA36KM - Master 2 Garçons196005:21:11à 1:33:04
N/A
271585ZENI GUIDO BertrandRAMBOUILLETFRA36KM - Master 2 Garçons196305:21:55à 1:33:48
Rambouillet Sports
281587GUICHARD EricROCHEFRA36KM - Master 2 Garçons196105:24:58à 1:36:51
ARSL Roche
291110BAILLY BASIN ChristopheMORBIERFRA36KM - Master 2 Garçons196305:25:08à 1:37:01
N/A
301542VIENNET FredDOLEFRA36KM - Master 2 Garçons196705:26:25à 1:38:18
DOLE AC
311365CADIOU YannVIARMESFRA36KM - Master 2 Garçons196705:26:46à 1:38:39
CC Thelle
321363PERROTTE DenisBLAINCOURT LES PRECYFRA36KM - Master 2 Garçons196705:26:47à 1:38:40
CC Thelle
331579niemaz gillesbois d'amontFRA36KM - Master 2 Garçons196405:32:08à 1:44:01
S/L SAM Gueret
341275Jacquet LaurentLissesFRA36KM - Master 2 Garçons196105:34:11à 1:46:04
N/A
351114VAREYON PHILIPPEOYONNAXFRA36KM - Master 2 Garçons196005:36:13à 1:48:06
N/A
361213rotte brunoantonyFRA36KM - Master 2 Garçons196505:37:37à 1:49:30
Antony Athle 92
371214gentric didiernandyFRA36KM - Master 2 Garçons196005:37:38à 1:49:31
N/A
381095LOMBARD ChristopheCHEVREMONTFRA36KM - Master 2 Garçons196505:38:02à 1:49:55
N/A
391220bouillard BrunoBREUILFRA36KM - Master 2 Garçons196705:39:50à 1:51:43
N/A
401347GOUX michelABERGEMENT-LA-RONCEFRA36KM - Master 2 Garçons195805:40:40à 1:52:33
N/A
411364POUCHIN Jean ClaudeBLAINCOURT LES PRECYFRA36KM - Master 2 Garçons196305:46:29à 1:58:22
CC Thelle
421300TANGUY YVESPOISSYFRA36KM - Master 2 Garçons196405:47:52à 1:59:45
N/A
431314Ricordeau Jean-PaulNeuville-sur-SartheFRA36KM - Master 2 Garçons195805:47:58à 1:59:51
Le Mans Athle 72
441536FOSSIER PascalLES GRANGES LE ROIFRA36KM - Master 2 Garçons196705:51:06à 2:02:59
N/A
451148LUCKE FrédéricBEAUNEFRA36KM - Master 2 Garçons196405:52:16à 2:04:09
SKI ROUSSES
461490Moebs RémiLausanneVDFRA36KM - Master 2 Garçons196505:52:48à 2:04:41
N/A
471350ZANONI MarioBallancourt-sur-EssonneFRA36KM - Master 2 Garçons196305:56:55à 2:08:48
N/A
481496BOKAN Jean FrançoisPONTARLIERFRA36KM - Master 2 Garçons196205:58:24à 2:10:17
N/A
491362PAYSANT LionelCRETEILFRA36KM - Master 2 Garçons196006:02:06à 2:13:59
N/A
501441UGOLINI LAURENTCHAVILLEFRA36KM - Master 2 Garçons196406:02:39à 2:14:32
N/A
511303FAYOLLE ROLANDUNIEUXFRA36KM - Master 2 Garçons196106:02:56à 2:14:49
ACO Firminy Adidas
521420perrin hervéchaffoisFRA36KM - Master 2 Garçons196006:05:44à 2:17:37
X/DSA Pontarlier
531215ferrand marcvillemonbleFRA36KM - Master 2 Garçons196406:09:01à 2:20:54
N/A
541274Million JocelynSaint-CloudFRA36KM - Master 2 Garçons196206:09:58à 2:21:51
N/A
551068chassard pascaltalantFRA36KM - Master 2 Garçons196706:12:57à 2:24:50
N/A
561316JEAN AlainEVREUXFRA36KM - Master 2 Garçons196206:13:29à 2:25:22
Les Bipèdes Bernayens
571312heudré dominiquedoué la fontaineFRA36KM - Master 2 Garçons196206:19:21à 2:31:14
N/A
581191VEILLON EmmanuelLE PERREUX SUR MARNEFRA36KM - Master 2 Garçons196706:22:10à 2:34:03
ASPHALTE 94
591170REGENT ThierryVERLINGHEMFRA36KM - Master 2 Garçons196206:22:16à 2:34:09
N/A
601513BESSENIAN EricWISSOUSFRA36KM - Master 2 Garçons196206:24:04à 2:35:57
N/A
611506PAPIN Jean-ChristophesermaiseFRA36KM - Master 2 Garçons196706:24:04à 2:35:57
N/A
621200GABIN HervéConflans Ste HonorineFRA36KM - Master 2 Garçons196406:27:07à 2:39:00
N/A
631025martin claudemeyrinGESUI36KM - Master 2 Garçons196406:27:38à 2:39:31
Perform
641378NOURRY BrunoMANNEVILLE LA GOUPILLEFRA36KM - Master 2 Garçons195906:27:38à 2:39:31
CO Bolbec
651399O'KEEFFE BrienLondonGBR36KM - Master 2 Garçons196306:30:43à 2:42:36
N/A
661491BARNEOUD ChristianQUINGEYFRA36KM - Master 2 Garçons196106:32:28à 2:44:21
N/A
671327Pirard Jean-LucGottigniesBEL36KM - Master 2 Garçons196706:35:29à 2:47:22
N/A
681223Pouillier LucMons en montoisFRA36KM - Master 2 Garçons195806:38:36à 2:50:29
N/A
691404touze didierbrétigny sur orge FRA36KM - Master 2 Garçons195906:45:15à 2:57:08
N/A
701071mechighel Christianlons-le-saunier deFRA36KM - Master 2 Garçons196606:46:11à 2:58:04
ring athlétique ledonien
711550Bargain YvesSAINT-LEGER-DES-AUBEESFRA36KM - Master 2 Garçons196406:48:49à 3:00:42
N/A
721158MUNIER JOLAIN FabriceLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196606:49:47à 3:01:40
Le Chesnay 78 AS
731322VIAL ERICLe ChesnayFRA36KM - Master 2 Garçons196106:51:14à 3:03:07
N/A
741319PERRON PhilippeSens de BretagneFRA36KM - Master 2 Garçons196506:54:08à 3:06:01
N/A
751045Gras jean ClaudeSaunieresFRA36KM - Master 2 Garçons196306:57:53à 3:09:46
G&C Trail Club
761247VERNIER ERICREMONDANS VAIVREFRA36KM - Master 2 Garçons196507:11:18à 3:23:11
N/A
771450LE CLEZIO DENISSERMAISEFRA36KM - Master 2 Garçons195807:13:58à 3:25:51
N/A
781204WILHELM YVESSAINT GRATIENFRA36KM - Master 2 Garçons196007:16:45à 3:28:38
S/L Franconville
791202burdy fredericconliegeFRA36KM - Master 2 Garçons196207:27:36à 3:39:29
N/A
801135betaille laurentgisy les noblesFRA36KM - Master 2 Garçons196107:39:20à 3:51:13
N/A

TOP

36KM - Master 3 Dames (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11259Beauvais Nicole72000FRA36KM - Master 3 Dames195306:44:11
ASCE Mutuelles du Mans
21238BARGET SIAKBREUILLETFRA36KM - Master 3 Dames195307:11:12à 27:01
Team ALL Jura Trail
31374ROUSSEAU FRANCOISEDIJONFRA36KM - Master 3 Dames195308:04:32à 1:20:21
N/A

TOP

36KM - Master 3 Garçons (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11074LABBE AlainGORRONFRA36KM - Master 3 Garçons195604:26:01
S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
21531CALLIER RobertMESNAYFRA36KM - Master 3 Garçons195504:41:53à 15:52
EJCA Salins les Bains
31092COSTE JOELOYE ET PALLETFRA36KM - Master 3 Garçons195404:58:12à 32:11
ASOP
41139voitoux christianrennes sur loueFRA36KM - Master 3 Garçons195305:00:16à 34:15
QRC25
51354bourgeois jean mariesalins-les-bainsFRA36KM - Master 3 Garçons195405:17:02à 51:01
SCP NOZEROY
61053CAUTARD DominiqueSEPTMONCELFRA36KM - Master 3 Garçons195705:28:55à 1:02:54
N/A
71554GRISON ClaudeORMESFRA36KM - Master 3 Garçons195505:33:34à 1:07:33
ASFAS
81261BEAUVAIS GérardLE MANSFRA36KM - Master 3 Garçons195605:37:10à 1:11:09
ASCE Mutuelles du Mans
91138MADESCLAIR fredericAvignon Les St ClaudeFRA36KM - Master 3 Garçons195305:41:33à 1:15:32
N/A
101082SEINERA FRANCOISchaux-neuveFRA36KM - Master 3 Garçons195305:41:53à 1:15:52
N/A
111589AUDOIN ChristianCHAMAGNIEUFRA36KM - Master 3 Garçons195405:47:11à 1:21:10
ARSL Roche
121479Fabries ChristianReyniesFRA36KM - Master 3 Garçons195305:48:39à 1:22:38
N/A
131325GORIN Yves-MarieGiezFRA36KM - Master 3 Garçons195405:51:17à 1:25:16
N/A
141178LIONETON GillesHAUTECOURFRA36KM - Master 3 Garçons195405:56:47à 1:30:46
SC DES LACS
151590BOISSARD PhilippeVILLEFONTAINEFRA36KM - Master 3 Garçons195706:00:48à 1:34:47
ARSL Roche
161051NGUYEN patrickVERSAILLESFRA36KM - Master 3 Garçons195306:14:07à 1:48:06
patrick NGUYEN
171205POUJOULY PierreJOUARREFRA36KM - Master 3 Garçons195506:25:52à 1:59:51
Tri Aventure
181334GIRARD MichelCHAMPAGNOLEFRA36KM - Master 3 Garçons195206:30:10à 2:04:09
N/A
191181BOUCHET JacquesMORBIERFRA36KM - Master 3 Garçons195106:34:36à 2:08:35
MONT NOIR SC
201225DAUTCOURT GeraldECOUENFRA36KM - Master 3 Garçons194906:58:12à 2:32:11
Domont Athletisme
211239BARGET THIERRYBREUILLETFRA36KM - Master 3 Garçons195407:11:12à 2:45:11
Les Foulées Breuilletoises
221075Faivre Gerardle val d ajolFRA36KM - Master 3 Garçons194807:26:39à 3:00:38
N/A
231568RAVENT PatrickBAVANSFRA36KM - Master 3 Garçons195007:52:17à 3:26:16
N/A
241040PANIER YVESLes Verrères de JouxFRA36KM - Master 3 Garçons1954Abandon
ski-club les verrieres la cluse

TOP

36KM - Seniors Dames (39 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11038Kremer JézabelLes Molunes/SeptmoncelFRA36KM - Seniors Dames198004:15:45
N/A
21501GRENARD MathildelamouraFRA36KM - Seniors Dames199204:20:10à 4:25
N/A
31093COSTE LAUREPONTARLIERFRA36KM - Seniors Dames198204:28:36à 12:51
ASOP
41495GUEGAN Elodieles Clayes sous BoisFRA36KM - Seniors Dames199004:49:30à 33:45
N/A
51398JUIN AnthéaPuteauxFRA36KM - Seniors Dames199004:50:35à 34:50
N/A
61427MONTAGUT JesseBORDEAUXFRA36KM - Seniors Dames197805:06:02à 50:17
N/A
71065Cuenot EstelleMontigny-sur-l'AinFRA36KM - Seniors Dames199105:08:46à 53:01
N/A
81407david laetitiaBESANCONFRA36KM - Seniors Dames198405:12:20à 56:35
Team Gabet Sports Besancon
91395Chouvy carolineorcetFRA36KM - Seniors Dames197905:15:08à 59:23
N/A
101304Berland LéaLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Seniors Dames199405:20:27à 1:04:42
AC Chenôve
111228Créoff CoralieJAUXFRA36KM - Seniors Dames198605:28:56à 1:13:11
N/A
121415bricourt lucieSEYSSELFRA36KM - Seniors Dames198205:29:08à 1:13:23
N/A
131424Meyruey ClémenceLe MansFRA36KM - Seniors Dames198905:29:57à 1:14:12
Endurance 72
141081Lorge MarielarrivoireSUI36KM - Seniors Dames198105:31:19à 1:15:34
course vallée
151543BUTAVANT Agnès39100FRA36KM - Seniors Dames197805:31:29à 1:15:44
DOLE AC
161392Raoux AliceLe PontVDFRA36KM - Seniors Dames197805:41:32à 1:25:47
N/A
171461vernerey violainemetz tessyFRA36KM - Seniors Dames198705:41:57à 1:26:12
N/A
181318Bricourt EmilieSAINT NAZAIREFRA36KM - Seniors Dames198205:45:54à 1:30:09
Bagnols Marcoule Athlé
191137Wenger AnaïsCollongesFRA36KM - Seniors Dames199405:48:55à 1:33:10
N/A
201017DEFFRADAS VANESSAlongchaumoisFRA36KM - Seniors Dames198005:51:27à 1:35:42
Club Elles Trail
211594doussot beatricesaint claudeFRA36KM - Seniors Dames198205:53:58à 1:38:13
N/A
221022Hocquette ClaireGexFRA36KM - Seniors Dames198205:55:20à 1:39:35
N/A
231492RAGOUT Marie-EstelleST REMY LES CHEVREUSEFRA36KM - Seniors Dames198105:57:15à 1:41:30
Rambouillet Sports
241069JACQUES CECILEDOYEFRA36KM - Seniors Dames199405:57:35à 1:41:50
N/A
251369Chabrost MarionGennevilliersFRA36KM - Seniors Dames199006:00:43à 1:44:58
Asnières Sports Athlétisme
261175Faivre MarjolaineSt Laurent en grandvauxFRA36KM - Seniors Dames198206:01:43à 1:45:58
SC GRANDVAUX
271288Penna LucieBassy FRA36KM - Seniors Dames198106:03:16à 1:47:31
N/A
281346COLOMBE coralieBUCY LES PIERREPONTFRA36KM - Seniors Dames198106:15:07à 1:59:22
ENAA Gauchy
291342LACHETEAU MarionVIROFLAYFRA36KM - Seniors Dames198706:18:37à 2:02:52
Viroflay Running Trail
301115AOUDIA MyriamGEXFRA36KM - Seniors Dames198106:19:22à 2:03:37
CRAPAST
311382Henault CarolineLE MANSFRA36KM - Seniors Dames198706:28:51à 2:13:06
Le Mans Athle 72
321260BARON EMMANUELLELILLEFRA36KM - Seniors Dames198706:35:59à 2:20:14
Planète running walking
331234Corchero JulieOrvaultFRA36KM - Seniors Dames198606:48:09à 2:32:24
Racing Club Nantais
341418Komarova NataliaVanvesFRA36KM - Seniors Dames198506:50:51à 2:35:06
N/A
351193vernier marlineBELFORTFRA36KM - Seniors Dames199107:07:28à 2:51:43
N/A
361192Schaltenbrand JenniferBelfortFRA36KM - Seniors Dames199007:07:28à 2:51:43
N/A
371426kolaczek MarionPranginsSUI36KM - Seniors Dames197807:12:11à 2:56:26
N/A
381470ROUSSEAU LISEANNECY LE VIEUXFRA36KM - Seniors Dames198907:12:26à 2:56:41
N/A
391236cottin lénaïglorientFRA36KM - Seniors Dames198607:17:06à 3:01:21
N/A

TOP

36KM - Seniors Garçons (182 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11598Juillaguet RobinSeptmoncelFRA36KM - Seniors Garçons199403:08:38
Team Buff
21551PETITJEAN BenjaminDIJONFRA36KM - Seniors Garçons198203:12:42à 4:04
Dijon Single Track
31111NICOD JULIENmetabiefFRA36KM - Seniors Garçons199203:19:22à 10:44
AS LES VERRIERES LA CLUSE
41599SHERPA SANGÉBESANÇONFRA36KM - Seniors Garçons198103:30:02à 21:24
N/A
51226LOUBET RémiGONCELINFRA36KM - Seniors Garçons198703:31:09à 22:31
X-Bionic
61087Strappazzon ThomasLes Contamines MontjoieFRA36KM - Seniors Garçons199403:36:01à 27:23
Team Origin'haut
71218BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINEFRA36KM - Seniors Garçons199303:38:40à 30:02
Team Exski
81292LACÔTE germainBAGNERES DE BIGORREFRA36KM - Seniors Garçons199003:51:00à 42:22
Stade Bagnerais
91521LAFAY GuillaumeSaint-HéandFRA36KM - Seniors Garçons198603:54:36à 45:58
N/A
101132Guerret HugoNeydensFRA36KM - Seniors Garçons199103:58:07à 49:29
Trisaleve annemasse aglo
111430bouillot thomasOrnexFRA36KM - Seniors Garçons198303:58:13à 49:35
N/A
121489LAMBERT DamienNANTUAFRA36KM - Seniors Garçons198503:58:27à 49:49
N/A
131586BEAU ChristopheMEYRIEU LES ETANGSFRA36KM - Seniors Garçons198203:58:47à 50:09
ARSL Roche
141122FAIVRE FrançoisPREMANONFRA36KM - Seniors Garçons197903:59:45à 51:07
N/A
151097BOISNARD MaximeCrissierVDFRA36KM - Seniors Garçons198904:03:11à 54:33
N/A
161099GAILLARD JulienLa Tour du MeixFRA36KM - Seniors Garçons198704:05:39à 57:01
Team Running Conseil Jura
171067HABRAN MaximeBesançonFRA36KM - Seniors Garçons199004:06:26à 57:48
HABRAN
181528LIZON AU CIRE SamuelLES ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons199104:09:46à 1:01:08
SKI ROUSSES
191581Mathieu BERTRANDmailley et chazelotFRA36KM - Seniors Garçons198604:10:33à 1:01:55
GA Haut Saonois
201548Plunet ArthurTalloiresFRA36KM - Seniors Garçons198904:13:42à 1:05:04
N/A
211073LABBE WillyLES CLAYES SOUS BOISFRA36KM - Seniors Garçons198504:13:52à 1:05:14
N/A
221163Dufeil Jean-MarieSaint-Jean de la RivièreFRA36KM - Seniors Garçons198304:15:58à 1:07:20
N/A
231504VENET MatthieuCOURMANGOUXFRA36KM - Seniors Garçons197804:18:56à 1:10:18
N/A
241487Michel JulienGlandVDSUI36KM - Seniors Garçons198704:19:07à 1:10:29
N/A
251345COLOMBE SEBASTIENBUCY LES PIERREPONTFRA36KM - Seniors Garçons197904:19:51à 1:11:13
ENAA Gauchy
261535BERTHAUD ChristopheSaint ClaudeFRA36KM - Seniors Garçons198204:21:25à 1:12:47
N/A
271533VANDEL AnthonyLES ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons198704:25:00à 1:16:22
SKI ROUSSES
281520Girard FranckOrchampsFRA36KM - Seniors Garçons198904:30:31à 1:21:53
N/A
291566Dupin RemiAnnecy FRA36KM - Seniors Garçons198304:30:46à 1:22:08
N/A
301232WERNER MaximeBelfortFRA36KM - Seniors Garçons199204:31:46à 1:23:08
N/A
311131MERCIER FREDERICLAGNYFRA36KM - Seniors Garçons198004:31:51à 1:23:13
Lagny Omnisports
321016martin Jean-Charlescharnay les mâconSUI36KM - Seniors Garçons198004:32:43à 1:24:05
N/A
331281MICHAUT SamuelSaint-ApollinaireFRA36KM - Seniors Garçons197904:33:10à 1:24:32
N/A
341307isikli IlhandraveilFRA36KM - Seniors Garçons198504:34:47à 1:26:09
Lisses AC
351435Durand Jean-ChristopheSaint Genis PouillyFRA36KM - Seniors Garçons197904:35:12à 1:26:34
N/A
361039pirling didiergexFRA36KM - Seniors Garçons198204:35:12à 1:26:34
crapast
371540Damey PierreJasseronFRA36KM - Seniors Garçons197804:35:17à 1:26:39
N/A
381466Vasselon AxelNancyFRA36KM - Seniors Garçons199304:36:44à 1:28:06
N/A
391033SIBUE CharlesCHAMBERYFRA36KM - Seniors Garçons198704:37:10à 1:28:32
Julbo
401480Adam AurélienSAINT HILAIRE LE GRANDFRA36KM - Seniors Garçons199304:38:16à 1:29:38
N/A
411565Govart ThibaultCysoing FRA36KM - Seniors Garçons198304:38:46à 1:30:08
N/A
421055BERNARD YannickVILLEURBANNEFRA36KM - Seniors Garçons198704:38:53à 1:30:15
N/A
431241Besnard FrancoisBouchemaineFRA36KM - Seniors Garçons198804:41:11à 1:32:33
N/A
441414Bessieres IgorIVRY SUR SEINEFRA36KM - Seniors Garçons198504:41:21à 1:32:43
Dijon Triathlon
451035ANTOINE QuentinSAINT APOLLINAIREFRA36KM - Seniors Garçons198904:41:21à 1:32:43
DIJON TRIATHLON / Running Conseil
461423Schiettecatte XavierSaint Germain en LayeFRA36KM - Seniors Garçons199004:42:33à 1:33:55
N/A
471042Lavalette BertrandMétabiefFRA36KM - Seniors Garçons197904:42:44à 1:34:06
N/A
481133Ingram MichaelEysinsVDSUI36KM - Seniors Garçons198604:42:44à 1:34:06
N/A
491018DEFFRADAS PIERRE-ALEXANDRElongchaumoisFRA36KM - Seniors Garçons198004:43:10à 1:34:32
N/A
501553JALLET Jean-PhilippeORMESFRA36KM - Seniors Garçons198304:44:36à 1:35:58
ASFAS
511329VALENTIN AymericAILLON-LE-JEUNEFRA36KM - Seniors Garçons198004:45:27à 1:36:49
N/A
521539BISSAY nicolasBOURG EN BRESSEFRA36KM - Seniors Garçons198404:46:14à 1:37:36
N/A
531020GARNIER MarcCOURBETTEFRA36KM - Seniors Garçons198404:46:24à 1:37:46
N/A
541375Boyer CamiloOrnexFRA36KM - Seniors Garçons198004:47:05à 1:38:27
N/A
551230Diet NicolasAngersFRA36KM - Seniors Garçons198504:47:44à 1:39:06
Intrépide Angers
561032SANIARD FlavienMOREZFRA36KM - Seniors Garçons198604:47:54à 1:39:16
Julbo
571219Logeais VincentLa BohalleFRA36KM - Seniors Garçons198504:48:12à 1:39:34
N/A
581546jay Robinla motte servolexFRA36KM - Seniors Garçons199104:49:28à 1:40:50
N/A
591469Depret ClementDIJONFRA36KM - Seniors Garçons198904:51:41à 1:43:03
N/A
601224Ludwiczuk SlawomirArlesheimSUI36KM - Seniors Garçons198304:52:47à 1:44:09
N/A
611141JACOULET MaximeMONCLEYFRA36KM - Seniors Garçons198604:55:58à 1:47:20
Punchpower
621142BERTIN FabriceBOULOGNE BILLANCOURTFRA36KM - Seniors Garçons198804:55:58à 1:47:20
Punchpower
631189Extier NicolasFONTAINEBLEAUFRA36KM - Seniors Garçons197904:56:22à 1:47:44
N/A
641448laenger cyrilCORVEISSIATFRA36KM - Seniors Garçons198204:56:46à 1:48:08
N/A
651412Piquerez FabienOrchamps VennesFRA36KM - Seniors Garçons198704:56:53à 1:48:15
N/A
661563CUYNET MatthieuLYONFRA36KM - Seniors Garçons198804:57:29à 1:48:51
N/A
671199GUHEL RomainNantesFRA36KM - Seniors Garçons198104:58:18à 1:49:40
Racing Club Nantais
681282ANTOINE RomainLAC DES ROUGES TRUITESFRA36KM - Seniors Garçons198505:02:02à 1:53:24
N/A
691287TERRIER LudovicVILLEFRANCHE SUR SAONEFRA36KM - Seniors Garçons198805:04:26à 1:55:48
Beaujolais Runners
701330LEPLAT Pierre-AlexisLYONFRA36KM - Seniors Garçons198705:05:09à 1:56:31
N/A
711402OLIVIER AurélienlyonFRA36KM - Seniors Garçons198205:05:38à 1:57:00
N/A
721344PIERRE VincentVIROFLAYFRA36KM - Seniors Garçons198405:06:12à 1:57:34
Viroflay Running Trail
731336BENOIST RodolpheVIROFLAYFRA36KM - Seniors Garçons197905:06:12à 1:57:34
Viroflay Running Trail
741044thiboud alexandregexFRA36KM - Seniors Garçons197805:06:28à 1:57:50
crapast
751541PILLOY paulles roussesFRA36KM - Seniors Garçons198405:06:45à 1:58:07
N/A
761076MATHIEUX TonyBONLIEUFRA36KM - Seniors Garçons199105:06:54à 1:58:16
N/A
771101Lacroix FrançoisSt Martin D'HeresFRA36KM - Seniors Garçons199305:07:56à 1:59:18
Team Origin'Haut
781549PALEGRY MaximeLA CHAPELLE SUR FURIEUSEFRA36KM - Seniors Garçons198605:08:29à 1:59:51
N/A
791255Péton ErwanRueil-MalmaisonFRA36KM - Seniors Garçons198805:08:59à 2:00:21
N/A
801477bouvier alexandrepringyFRA36KM - Seniors Garçons198705:10:28à 2:01:50
N/A
811128Milliroux PhilippeGexFRA36KM - Seniors Garçons198105:10:47à 2:02:09
CRAPAST
821534TURQUOIS FranckPRATZFRA36KM - Seniors Garçons198105:11:00à 2:02:22
N/A
831484DESMARIS FabriceGEXFRA36KM - Seniors Garçons197905:11:07à 2:02:29
N/A
841473Vernerey Pierre-AlexandreALBERTVILLEFRA36KM - Seniors Garçons198405:12:51à 2:04:13
N/A
851558Vernerey Gwenaelnaisey les grangesFRA36KM - Seniors Garçons199205:12:51à 2:04:13
N/A
861456Mehdaoui YoannLilleFRA36KM - Seniors Garçons198905:14:18à 2:05:40
N/A
871185Albertazzi FabriceVERS EN MONTAGNEFRA36KM - Seniors Garçons198505:14:25à 2:05:47
N/A
881482CHAUVEL NICOLASROEZE SUR SARTHEFRA36KM - Seniors Garçons198405:16:23à 2:07:45
N/A
891196SAISON GREGOIREESTREUXFRA36KM - Seniors Garçons198405:16:45à 2:08:07
N/A
901476Castel BenjaminChevryFRA36KM - Seniors Garçons197805:16:52à 2:08:14
N/A
911187DAVID JulienMOIRANSFRA36KM - Seniors Garçons198105:17:00à 2:08:22
N/A
921121MACE JulienLe SentierVD-36KM - Seniors Garçons198905:18:26à 2:09:48
Jaeger Lecoultre
931576Duverneix SimonTinqueuxFRA36KM - Seniors Garçons199005:18:31à 2:09:53
N/A
941515REBEL JérômeMELUNFRA36KM - Seniors Garçons198205:20:49à 2:12:11
N/A
951103MOUCHART AntoineCHATILLONFRA36KM - Seniors Garçons197905:23:39à 2:15:01
N/A
961331BRONDELLO JulienLAMORLAYEFRA36KM - Seniors Garçons198605:23:51à 2:15:13
N/A
971332TONDU JérémieParisFRA36KM - Seniors Garçons198405:23:51à 2:15:13
N/A
981403LEONHARDT Nicolasles roussesFRA36KM - Seniors Garçons198805:23:57à 2:15:19
N/A
991253Vitel Pierre-AntoineSaint-Médard-Sur-IlleFRA36KM - Seniors Garçons198605:24:23à 2:15:45
N/A
1001440HERFROY VincentAMIENSFRA36KM - Seniors Garçons198405:24:25à 2:15:47
N/A
1011147PETIOT ROUZET ArnaudgexFRA36KM - Seniors Garçons198105:25:57à 2:17:19
N/A
1021463CARRET NicolasJASSERONFRA36KM - Seniors Garçons198005:27:57à 2:19:19
N/A
1031227Créoff NicolasJAUXFRA36KM - Seniors Garçons198105:28:56à 2:20:18
N/A
1041577MONTRICHARD FrédéricLA CLUSE ET MIJOUXFRA36KM - Seniors Garçons198405:28:58à 2:20:20
N/A
1051052Taine JonathanBITCHEFRA36KM - Seniors Garçons198905:30:26à 2:21:48
16 Bataillon de Chasseur
1061256DEVIENNE nicolashazebrouckFRA36KM - Seniors Garçons197805:30:36à 2:21:58
N/A
1071116MAURIN PaulJOUGNEFRA36KM - Seniors Garçons199005:30:36à 2:21:58
N/A
1081117peyrafort quentindijonFRA36KM - Seniors Garçons198805:30:37à 2:21:59
N/A
1091243SPRIMONT JérémyTURNYFRA36KM - Seniors Garçons198405:31:48à 2:23:10
N/A
1101130Freuchet CharlyLausanneVDFRA36KM - Seniors Garçons199105:34:35à 2:25:57
N/A
1111129Bellanger JulienLausanneVDFRA36KM - Seniors Garçons198505:34:36à 2:25:58
Team Raidlight
1121313BERNARD XavierALFORTVILLEFRA36KM - Seniors Garçons198705:34:56à 2:26:18
N/A
1131034BACCOU JulienCHAMBERYFRA36KM - Seniors Garçons198105:36:17à 2:27:39
Julbo
1141428Revert JérémieCOULOMMIERSFRA36KM - Seniors Garçons199005:36:19à 2:27:41
N/A
1151593BARRAIL Pierre-HenriVESOULFRA36KM - Seniors Garçons198005:36:23à 2:27:45
N/A
1161573Renaud Adrien75012FRA36KM - Seniors Garçons198105:41:26à 2:32:48
N/A
1171296TRIBUT JérômeSASSENAGEFRA36KM - Seniors Garçons197805:43:00à 2:34:22
N/A
1181523DEVAUX Jean-ChristopheRAINANSFRA36KM - Seniors Garçons198105:44:13à 2:35:35
N/A
1191595HECHT ArnaudVerciaFRA36KM - Seniors Garçons198505:45:45à 2:37:07
N/A
1201262Valdenaire GuillaumeStrasbourgFRA36KM - Seniors Garçons198705:46:58à 2:38:20
Nathan Graine de Soleil
1211125RATTIS Patrick-OlivierLyonFRA36KM - Seniors Garçons198105:47:28à 2:38:50
N/A
1221124sibeud yohanntain l'hermitageFRA36KM - Seniors Garçons198405:47:29à 2:38:51
N/A
1231357TANGUY ThomasGentillyFRA36KM - Seniors Garçons199005:47:43à 2:39:05
N/A
1241370Masquelier GilbertLiesse notre dameFRA36KM - Seniors Garçons197805:48:44à 2:40:06
ENAA Gauchy
1251527PRENAS EtienneDOMBLANSFRA36KM - Seniors Garçons197805:50:04à 2:41:26
N/A
1261437Launay PascalLureFRA36KM - Seniors Garçons198105:50:05à 2:41:27
Team Raidlight
1271457DALLOZ JeromeLongchaumoisFRA36KM - Seniors Garçons198205:50:53à 2:42:15
N/A
1281216Froidure GuillaumeBarnetGBR36KM - Seniors Garçons197805:51:01à 2:42:23
N/A
1291445paillot alexandreprémanonFRA36KM - Seniors Garçons198305:51:27à 2:42:49
N/A
1301518Bartau AntoineMâconFRA36KM - Seniors Garçons198005:52:17à 2:43:39
N/A
1311511Meurgue AlexandreChâtel-Saint-DenisFRFRA36KM - Seniors Garçons199205:54:03à 2:45:25
N/A
1321206BABIN ClémentPARISFRA36KM - Seniors Garçons198905:54:33à 2:45:55
N/A
1331209Bourgaut EmilienAlfortvilleFRA36KM - Seniors Garçons198805:54:33à 2:45:55
N/A
1341113ARNOUX David25200 - MONTBELIARDFRA36KM - Seniors Garçons198705:56:16à 2:47:38
N/A
1351460BESSOT MartinBavilliersFRA36KM - Seniors Garçons198805:56:20à 2:47:42
N/A
1361321de Brisoult GuillaumeLa Croix-sur-LutrySUI36KM - Seniors Garçons197905:56:24à 2:47:46
N/A
1371326Monnier AlexisDivonne les bainsFRA36KM - Seniors Garçons198005:56:24à 2:47:46
N/A
1381063vallee tomKutzenhausenFRA36KM - Seniors Garçons199206:00:14à 2:51:36
N/A
1391221STASSE ROMAINECUILLEFRA36KM - Seniors Garçons198706:00:36à 2:51:58
N/A
1401242DECHARRIERE StevenPONTARLIERFRA36KM - Seniors Garçons198606:02:51à 2:54:13
N/A
1411279DEVOS FabienWAHAGNIESFRA36KM - Seniors Garçons198706:03:45à 2:55:07
N/A
1421240BOUGAMONT OlivierPLAN LES OUATESSUI36KM - Seniors Garçons197806:04:38à 2:56:00
N/A
1431107Patillon AntoineMONTBELIARDFRA36KM - Seniors Garçons198006:07:42à 2:59:04
N/A
1441555BOUCHER AntoineORMESFRA36KM - Seniors Garçons198206:10:47à 3:02:09
ASFAS
1451302Derin MaxenceCambrai FRA36KM - Seniors Garçons198506:12:09à 3:03:31
N/A
1461171Jarlaud LaurentSélestatFRA36KM - Seniors Garçons198806:12:41à 3:04:03
N/A
1471037slostowski yannsaint gervaisFRA36KM - Seniors Garçons197806:12:42à 3:04:04
N/A
1481086LABAUNE FrédéricBesançonFRA36KM - Seniors Garçons198306:13:03à 3:04:25
N/A
1491245Guillemin Charles AdrienParisFRA36KM - Seniors Garçons198206:15:05à 3:06:27
N/A
1501367ROSIER AlexandreVALENCEFRA36KM - Seniors Garçons197906:16:00à 3:07:22
Jogging Club Portois
1511366POMAREL Pierre JeanETOILE SUR RHONEFRA36KM - Seniors Garçons197906:17:47à 3:09:09
Jogging Club Portois
1521149PIERRE OlivierBoncellesBEL36KM - Seniors Garçons198006:19:33à 3:10:55
N/A
1531056LOUTTE DAMIENPONTARLIERFRA36KM - Seniors Garçons197806:21:53à 3:13:15
DAMIEN LOUTTE
1541309CHARRUEAU NICOLASneuvillalaisFRA36KM - Seniors Garçons197906:24:06à 3:15:28
Le Mans Athle 72
1551294ZANARDO DenisannecyFRA36KM - Seniors Garçons198206:25:13à 3:16:35
N/A
1561471GAUDICHE StéphaneSAINT-JACQUES DE LA LANDEFRA36KM - Seniors Garçons197806:25:46à 3:17:08
N/A
1571263Lennesten DavidGothenburgSWE36KM - Seniors Garçons198006:28:18à 3:19:40
N/A
1581436HOUILLON christopheadaincourtFRA36KM - Seniors Garçons197806:34:26à 3:25:48
N/A
1591164GAGLIARDI MickaëlCHAMPAGNOLEFRA36KM - Seniors Garçons198906:34:27à 3:25:49
N/A
1601298Chabert FrédéricLa tour en jarezFRA36KM - Seniors Garçons198506:38:18à 3:29:40
N/A
1611251Gasperi JohnnyAlfortvilleFRA36KM - Seniors Garçons197906:45:30à 3:36:52
N/A
1621373LONGUET STEEVENCLARAFRA36KM - Seniors Garçons198506:46:52à 3:38:14
N/A
1631371Castany VincentVillerachFRA36KM - Seniors Garçons198106:46:52à 3:38:14
N/A
1641254Olichon SamuelLilleFRA36KM - Seniors Garçons198506:47:05à 3:38:27
N/A
1651258serage pierreLILLEFRA36KM - Seniors Garçons198706:47:06à 3:38:28
Planète running walking
1661301Richard CesarNoyelles sur Escaut FRA36KM - Seniors Garçons198906:47:15à 3:38:37
N/A
1671231LETHU MAXIMEORVAULTFRA36KM - Seniors Garçons198606:48:08à 3:39:30
Racing Club Nantais
1681508stephan ginoFONTAINE LES DIJONFRA36KM - Seniors Garçons198506:52:33à 3:43:55
N/A
1691507FIEUX SébastienSaint RémyFRA36KM - Seniors Garçons198206:58:58à 3:50:20
N/A
1701153Chatillon NicoLa ferte sous jouarreFRA36KM - Seniors Garçons198107:04:53à 3:56:15
N/A
1711059lacroix berangervernantoisFRA36KM - Seniors Garçons198307:05:25à 3:56:47
N/A
1721151NICOLAS Antoinelongpont sur orgeFRA36KM - Seniors Garçons198907:08:36à 3:59:58
N/A
1731194COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTEFRA36KM - Seniors Garçons197807:09:22à 4:00:44
N/A
1741235bernard cyrillorientFRA36KM - Seniors Garçons198507:17:06à 4:08:28
N/A
1751512Said SébastienPrémanon FRA36KM - Seniors Garçons198107:31:04à 4:22:26
N/A
1761297Baron PierreToursFRA36KM - Seniors Garçons199007:31:18à 4:22:40
N/A
1771144Leclerc MaximeFoncine le hautFRA36KM - Seniors Garçons1982Abandon
Originhaut
1781372Castany Xavierespira de l'aglyFRA36KM - Seniors Garçons1982Abandon
N/A
1791143Lamy chappuis VivienBois d'amontFRA36KM - Seniors Garçons1990Abandon
Ski club bois d'amont
1801252montagut jasonbordeauxFRA36KM - Seniors Garçons1983Abandon
N/A
1811381VANTARD FabienCHEVIGNY SAINT SAUVEURFRA36KM - Seniors Garçons1979Abandon
N/A
1821544Damey ThomasPratzFRA36KM - Seniors Garçons1979Abandon
N/A

TOP

5KM - Cadets Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14043BLONDEAU MARILOUCHAPELLE DES BOISFRA5KM - Cadets Dames200038:31:00
SKI CLUB MONT NOIR
24027saron manonlamouraFRA5KM - Cadets Dames200044:40:00à 6:09
N/A

TOP

5KM - Cadets Garçons (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14039BROQUET EmileLES ROUSSESFRA5KM - Cadets Garçons200033:09:00
N/A

TOP

5KM - Espoirs Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14019RUIZ AurélieRAMBOUILLETFRA5KM - Espoirs Dames199646:01:00
Rambouillet Sports

TOP

5KM - Juniors Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14036Dubois MargauxPrémanonFRA5KM - Juniors Dames199940:41:00
RCHJM

TOP

5KM - Master 1 Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14025Papillon Viollet ChristelElancourtFRA5KM - Master 1 Dames197255:38:00
Papillon Viollet
24022nakache nathalieboussy saint antoineFRA5KM - Master 1 Dames197301:02:01à 6:23
N/A

TOP

5KM - Master 1 Garçons (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14026Viollet SylvainElancourtFRA5KM - Master 1 Garçons197053:10:00
N/A

TOP

5KM - Master 2 Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14020MARIE SylvieST LEGER EN YVELINFRA5KM - Master 2 Dames196551:50:00
Rambouillet Sports
24030ROUGEAUX SONIAEPINAY SOUS SENARTFRA5KM - Master 2 Dames196701:02:42à 10:52
N/A

TOP

5KM - Master 3 Garçons (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14029PERRET PHILIPPEdijonFRA5KM - Master 3 Garçons195544:45:00
N/A
24024PERRET ALAINDIJONFRA5KM - Master 3 Garçons195147:55:00à 3:10
alliance Dijon Natation

TOP

5KM - Minimes Dames (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14037Dubois SaloméePrémanonFRA5KM - Minimes Dames200234:10:00
RCHJM
24040GUYON AnnaLES ROUSSESFRA5KM - Minimes Dames200235:39:00à 1:29
RCHJM
34028dobeli marionlamouraFRA5KM - Minimes Dames200244:40:00à 10:30
N/A
44046PICARD ZOÉLONGCHAUMOISFRA5KM - Minimes Dames200247:19:00à 13:09
N/A

TOP

5KM - Minimes Garçons (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14041lonchampt leopremanonFRA5KM - Minimes Garçons200330:58:00
sc premanon
24035LALLEMAND ugoDoleFRA5KM - Minimes Garçons200333:16:00à 2:18
DAC
34031CLERC ENZOVAUX LES SAINT CLAUDEFRA5KM - Minimes Garçons200333:16:00à 2:18
N/A
44042Perrin BaptisteBornayFRA5KM - Minimes Garçons200337:10:00à 6:12
N/A
54017andre lucasmontmorotFRA5KM - Minimes Garçons200337:30:00à 6:32
ALL JURA TRAIL
64038MURA ThibaultLES MARTINSFRA5KM - Minimes Garçons200339:47:00à 8:49
N/A
74044Taffouraud WilliamDivonne les BainsFRA5KM - Minimes Garçons200342:14:00à 11:16
Divonne running

TOP

5KM - Seniors Dames (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14021MEYER JULIESTRASBOURGFRA5KM - Seniors Dames199044:56:00
N/A
24018Mesnier LaraPontarlierFRA5KM - Seniors Dames199150:18:00à 5:22
N/A
34032CLERC NATHALIEVAUX LES SAINT CLAUDEFRA5KM - Seniors Dames197950:26:00à 5:30
N/A
44045PETIT EmilieMOREZFRA5KM - Seniors Dames199050:31:00à 5:35
N/A
54033lugand myriamst laurentFRA5KM - Seniors Dames198551:07:00à 6:11
SEP'lus qu'un sport
64016Morizot ChristelleChaux-du-dombiefFRA5KM - Seniors Dames199051:08:00à 6:12
S.E.P'lus qu'un sport
74034BENIER ROLLET MarieCharchillaFRA5KM - Seniors Dames198256:40:00à 11:44
N/A

TOP

72KM - Espoirs Garçons (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1365cardin thomasMeylanFRA72KM - Espoirs Garçons199507:03:35
Taillefer Trail Team
2206GIROUDIERE AntoineORLIENASFRA72KM - Espoirs Garçons199607:15:48à 12:13
N/A
3467Mairy YanisTervilleFRA72KM - Espoirs Garçons199609:53:52à 2:50:17
Taillefer Trail Team

TOP

72KM - Master 1 Dames (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1476LAURIOT MurielleMALPASFRA72KM - Master 1 Dames197209:38:07
N/A
238RABEUF SEVERINERIBEMONTFRA72KM - Master 1 Dames197510:22:41à 44:34
ENAA
3335MEACHEN RaphaelleBASSE SUR LE RUPTFRA72KM - Master 1 Dames196810:46:46à 1:08:39
Athletic Vosges Entente Club
4208Lucak CélineThilloisFRA72KM - Master 1 Dames196911:00:43à 1:22:36
Jogging Club Epernay
585chevassus CyrilleBONNIEUXFRA72KM - Master 1 Dames196811:14:41à 1:36:34
N/A
641HORDE EMILIEDémuinFRA72KM - Master 1 Dames197611:56:01à 2:17:54
GRAVITY RUNNING EXPERIENCE
7293Romano HélèneSouligné FlacéFRA72KM - Master 1 Dames197712:08:23à 2:30:16
Le Mans Athle 72
8203JOLLY CélineMontvilleFRA72KM - Master 1 Dames197212:39:23à 3:01:16
Montville Running Club
9331EXALTIER SandrineLE CHESNAYFRA72KM - Master 1 Dames197512:43:57à 3:05:50
N/A
1090Peneloux ChristineEcouenFRA72KM - Master 1 Dames197112:44:17à 3:06:10
Domont Athletisme
11195PROULHAC GaëlleBETTONFRA72KM - Master 1 Dames197413:05:46à 3:27:39
N/A
12424Deniau ValérieGondrecourt AixFRA72KM - Master 1 Dames196913:45:40à 4:07:33
S/L ASPTT VERDUN
13134legendre marie laurevarennes vauzellesFRA72KM - Master 1 Dames1969Abandon
N/A
14333Martinet AnouckColombier NENESUI72KM - Master 1 Dames1970Abandon
N/A
15430PORTA BénédicteGARDANNEFRA72KM - Master 1 Dames1970Abandon
Les Allumés de la Sainte Victoire

TOP

72KM - Master 1 Garçons (163 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1405JUNG frédéricBELRUPT-EN-VERDUNOISFRA72KM - Master 1 Garçons197607:27:11
OC Thiervillois
221MOUGIN ERIClyonFRA72KM - Master 1 Garçons197207:35:28à 8:17
N/A
3360Overney ThierryBorexVDSUI72KM - Master 1 Garçons197407:35:54à 8:43
N/A
442Brémont ArnaudLyonFRA72KM - Master 1 Garçons197707:41:51à 14:40
Taillefer Trail Team
5383AUBERT ThierryMARIENTHALFRA72KM - Master 1 Garçons197107:50:45à 23:34
FCJA Bischwiller
6154GEGOUT Jean MichelVAGNEYFRA72KM - Master 1 Garçons197107:50:55à 23:44
CV VAGNEY ROCHESSON
7416MAIRE Jean LucBULLEFRA72KM - Master 1 Garçons196807:59:00à 31:49
S/L AC Pontarlier
8414Lauriot WilfridMalpasFRA72KM - Master 1 Garçons197208:21:55à 54:44
Grd Bel Coster Team
951Gresset HerveJOUGNEFRA72KM - Master 1 Garçons197708:31:39à 1:04:28
SWISS FERMETURES
10317Lejosne PatrickWangenbourgFRA72KM - Master 1 Garçons197608:37:38à 1:10:27
N/A
11468GAY ChristianSAINT-CLAUDEFRA72KM - Master 1 Garçons197008:39:25à 1:12:14
N/A
1283ANDRE MichaëlMONTMOROTFRA72KM - Master 1 Garçons197308:41:45à 1:14:34
Team ALL Jura Trail
13350FORGE MICKAELEVREUXFRA72KM - Master 1 Garçons197408:46:44à 1:19:33
N/A
14374WIDMER BenjaminDIEULOUARDFRA72KM - Master 1 Garçons197208:49:07à 1:21:56
N/A
15385DUHAUT BENJAMINREPPEFRA72KM - Master 1 Garçons197708:53:39à 1:26:28
ASPTT Belfort
1669rochette fredericlezigneuxFRA72KM - Master 1 Garçons197008:53:41à 1:26:30
N/A
1768Liochon alainAROMASFRA72KM - Master 1 Garçons197708:55:17à 1:28:06
Gergoteam
18386Taupier cedricGauchyFRA72KM - Master 1 Garçons197708:55:52à 1:28:41
ENAA Gauchy
19289Regnier SebastienLes Hopitaux-NeufsFRA72KM - Master 1 Garçons197508:58:33à 1:31:22
N/A
20140POUX christopheCRECY LA CHAPELLEFRA72KM - Master 1 Garçons197409:07:43à 1:40:32
SCP NOZEROY
2167Noris PierreLadinhacFRA72KM - Master 1 Garçons197509:08:45à 1:41:34
Running Club Arpajon
2257Humbert MatthieuValdahonFRA72KM - Master 1 Garçons197609:15:34à 1:48:23
N/A
23100Leroy OlivierFLEURY LES AUBRAISFRA72KM - Master 1 Garçons197609:16:09à 1:48:58
N/A
2443SAGE LaurentMORTEAUFRA72KM - Master 1 Garçons196909:16:24à 1:49:13
Crédit Agricole
25132Vannesson Jean CharlesVeyrier du LacFRA72KM - Master 1 Garçons196809:16:49à 1:49:38
N/A
26113le solleu ErwanPordicFRA72KM - Master 1 Garçons197609:19:51à 1:52:40
N/A
27306Donnadieu FranckMozacFRA72KM - Master 1 Garçons197209:20:28à 1:53:17
N/A
28431EVRAD ClaudeRIBEMONTFRA72KM - Master 1 Garçons197509:25:52à 1:58:41
ENAA Gauchy
29442Petite VincentMoutheFRA72KM - Master 1 Garçons197109:26:50à 1:59:39
N/A
30402bouchet nicolasSt SaturninFRA72KM - Master 1 Garçons197609:27:18à 2:00:07
Team Craft Salming
3153SCHMITT JOSE MANUELL'Hôpital-du-GrosboisFRA72KM - Master 1 Garçons197009:28:40à 2:01:29
N/A
32256BERTRAM FABRICEVENDRANGESFRA72KM - Master 1 Garçons197009:33:36à 2:06:25
N/A
33337HOCQUAUX ChristianVECOUXFRA72KM - Master 1 Garçons196909:33:38à 2:06:27
Athletic Vosges Entente Club
34308Gilgen RogerLaconnexGESUI72KM - Master 1 Garçons196809:35:28à 2:08:17
N/A
35292Chausse LoicSaint-JosephFRA72KM - Master 1 Garçons197209:36:13à 2:09:02
N/A
36387PICARD FrédéricLE RONSSOYFRA72KM - Master 1 Garçons197709:38:08à 2:10:57
ENAA Gauchy
3792PRODHOMME LaurentPORTBAILFRA72KM - Master 1 Garçons196909:39:07à 2:11:56
N/A
38115CALOIN Jean-FrançoisCONTYFRA72KM - Master 1 Garçons197109:40:38à 2:13:27
N/A
39327BRETIN JohannST BERNARDFRA72KM - Master 1 Garçons197409:41:44à 2:14:33
N/A
40420VOIRIN CédricChâtillon le DucFRA72KM - Master 1 Garçons197409:45:28à 2:18:17
N/A
41453GIRARD StéphaneMontanayFRA72KM - Master 1 Garçons197609:47:12à 2:20:01
Team Trail Jura
4291MARCHAND DavidMONTMOROTFRA72KM - Master 1 Garçons197109:48:27à 2:21:16
Team ALL Jura Trail
43183Barret Fabiengoux les usersFRA72KM - Master 1 Garçons197109:50:30à 2:23:19
N/A
44103Demilly LaurentHallencourtFRA72KM - Master 1 Garçons197209:51:12à 2:24:01
Gravity Running Exeprience
4576HUBNER XavierMARNAYFRA72KM - Master 1 Garçons197309:54:11à 2:27:00
N/A
4629gerard davidMOREZFRA72KM - Master 1 Garçons197309:56:08à 2:28:57
N/A
47399VANOTTI BertrandCHENECEY BUILLONFRA72KM - Master 1 Garçons197509:57:34à 2:30:23
N/A
48318Georgé EdouardWangenbourg-EngenthalFRA72KM - Master 1 Garçons197409:58:28à 2:31:17
N/A
49324JABY NicolasSaint-SaturninFRA72KM - Master 1 Garçons197509:58:30à 2:31:19
AS Tri Mont Dore
50370COURBET simonAMAGNEYFRA72KM - Master 1 Garçons197409:58:52à 2:31:41
N/A
51437GALLEE FrédéricCROSNEFRA72KM - Master 1 Garçons197409:59:35à 2:32:24
N/A
52108FRIZOT GuillaumeMONTCENISFRA72KM - Master 1 Garçons197609:59:43à 2:32:32
N/A
53460BERNARD ChristopheVAUX EN VERMANDOISFRA72KM - Master 1 Garçons197310:02:38à 2:35:27
ENAA Gauchy
5444HUMBERT BENOITCHASNANSFRA72KM - Master 1 Garçons197310:02:51à 2:35:40
N/A
55492Delaigue BertrandannecyFRA72KM - Master 1 Garçons197110:05:57à 2:38:46
N/A
56138wambre franckcroixFRA72KM - Master 1 Garçons197610:07:05à 2:39:54
N/A
57175MICHAUD YannickFREBUANSFRA72KM - Master 1 Garçons197610:07:29à 2:40:18
N/A
58228Lemaire yann-pierrickANTONYFRA72KM - Master 1 Garçons197310:09:41à 2:42:30
N/A
59427stauffer christopheTrélexVDSUI72KM - Master 1 Garçons196910:10:45à 2:43:34
Novio Fire Team
60288SERATENSCHII guillaumetourlavilleFRA72KM - Master 1 Garçons197710:11:36à 2:44:25
N/A
61397costa jean-philippePERIGUEUXFRA72KM - Master 1 Garçons197110:15:04à 2:47:53
N/A
62199GIROD NicolasPARISFRA72KM - Master 1 Garçons197710:21:15à 2:54:04
N/A
63325Martin MickaelAviron FRA72KM - Master 1 Garçons197410:22:34à 2:55:23
AS La Haye-Malherbe
64255MARLIN MARTIALDELAINFRA72KM - Master 1 Garçons197110:26:53à 2:59:42
N/A
65172depaepe patrickthieusiesBEL72KM - Master 1 Garçons197010:28:55à 3:01:44
N/A
66316PETROFF NicolasPARISFRA72KM - Master 1 Garçons197310:29:39à 3:02:28
ROLLERSKI France
67381deganne vincentrauville la bigotFRA72KM - Master 1 Garçons197510:34:05à 3:06:54
N/A
68244LEBACHELEY Jean-FrançoisQUERQUEVILLEFRA72KM - Master 1 Garçons197310:34:12à 3:07:01
N/A
6959MEUNIER arnaudChilleFRA72KM - Master 1 Garçons197110:34:14à 3:07:03
LAC 39
7063barret thierrymancenans lizerneFRA72KM - Master 1 Garçons197610:38:46à 3:11:35
N/A
71180delattre Jean-PaulMONTDIDIERFRA72KM - Master 1 Garçons196810:40:32à 3:13:21
N/A
72218FOURCAULT GérômeSaint SauveurFRA72KM - Master 1 Garçons197510:46:21à 3:19:10
N/A
73475BARBAUD VincentCHAMPAGNOLEFRA72KM - Master 1 Garçons197510:48:36à 3:21:25
N/A
74403PETIT BENJAMINMAGNY SUR TILLEFRA72KM - Master 1 Garçons197610:52:47à 3:25:36
N/A
75471MAGNIER VincentSaint-QuentinFRA72KM - Master 1 Garçons197610:54:49à 3:27:38
ENAA Gauchy
76410pralet StéphaneGrenobleFRA72KM - Master 1 Garçons197710:56:23à 3:29:12
N/A
77334THIRIET VincentDOMMARTIN LES REMIREMONTFRA72KM - Master 1 Garçons197210:56:30à 3:29:19
Athletic Vosges Entente Club
78220Dumas Jean BaptistePassyFRA72KM - Master 1 Garçons197410:56:33à 3:29:22
N/A
79109clercy vincentplancy l'abbayeFRA72KM - Master 1 Garçons196810:57:02à 3:29:51
ASM ST MESMIN
80188VAN TROYS ERICDIZIMIEUFRA72KM - Master 1 Garçons197011:01:28à 3:34:17
N/A
81179DELILLE BenoitPREVESSIN MOENSFRA72KM - Master 1 Garçons197311:01:44à 3:34:33
N/A
82301sicart olivierevreuxFRA72KM - Master 1 Garçons196911:01:59à 3:34:48
Running Club Campigny
83407Auré OlivierLES CLAYES SOUS BOISFRA72KM - Master 1 Garçons197711:02:08à 3:34:57
N/A
84443LAURENT CyrilleLONGCHAUMOISFRA72KM - Master 1 Garçons197711:04:05à 3:36:54
N/A
85212Spielmann JeromeSaoneFRA72KM - Master 1 Garçons197411:04:06à 3:36:55
N/A
8619HANKE KlausTHOIRYGER72KM - Master 1 Garçons196811:04:51à 3:37:40
Premanon Ski Club
87485bohnet ChristopheBremblensVDSUI72KM - Master 1 Garçons196811:04:58à 3:37:47
N/A
88309LEMIRE PatriceYEBLERONFRA72KM - Master 1 Garçons197111:04:59à 3:37:48
CO Bolbec
89170garcia LaurentBELFORTFRA72KM - Master 1 Garçons197711:05:03à 3:37:52
N/A
90355PINATON FredericFRANCEFRA72KM - Master 1 Garçons197311:05:45à 3:38:34
N/A
91436Hermenier RolandCrepy en valois FRA72KM - Master 1 Garçons197611:06:08à 3:38:57
N/A
92223Tréfois AntoineFloreffeBEL72KM - Master 1 Garçons197511:07:24à 3:40:13
N/A
9386crimmers frederic100 , rue de l'ancien chaletGUF72KM - Master 1 Garçons196811:07:31à 3:40:20
N/A
94364HORENT FranckMARDIEFRA72KM - Master 1 Garçons197011:09:45à 3:42:34
N/A
95392DECHAUME SylvainBEAUNEFRA72KM - Master 1 Garçons197611:12:20à 3:45:09
N/A
96338CHIPEAU CyrilSAINT NABORDFRA72KM - Master 1 Garçons197311:12:36à 3:45:25
Athletic Vosges Entente Club
97459Boos Jean PascalCHAMPAGNOLEFRA72KM - Master 1 Garçons197511:17:22à 3:50:11
N/A
98164Jonte JoseGeneveSUI72KM - Master 1 Garçons197011:18:04à 3:50:53
N/A
99376OTTWILLER FRANCKENGENTHALFRA72KM - Master 1 Garçons197211:20:56à 3:53:45
N/A
100119vuittenez lionelpontarlierFRA72KM - Master 1 Garçons197411:22:18à 3:55:07
csrp
101150LE GUENNEC Mikael95150FRA72KM - Master 1 Garçons197111:22:50à 3:55:39
CC Taverny
102356MARTINET BertrandSAVIGNY LE SECFRA72KM - Master 1 Garçons197611:26:06à 3:58:55
N/A
103332BOHAIN AlexisAmiensFRA72KM - Master 1 Garçons196911:28:43à 4:01:32
AMIENS UC
104455LE PRIEUR EricORMESFRA72KM - Master 1 Garçons197711:28:45à 4:01:34
ASFAS
105353BRISTIEL franckychampignyFRA72KM - Master 1 Garçons197211:30:06à 4:02:55
N/A
106389DROUAULT OlivierCHANGEFRA72KM - Master 1 Garçons197111:31:56à 4:04:45
Le Mans Athle 72
107189GUIBERT LionelAMNE EN CHAMPAGNEFRA72KM - Master 1 Garçons197311:31:56à 4:04:45
Le Mans Athle 72
108191LELIEVRE TonyASSE LE RIBOULFRA72KM - Master 1 Garçons197411:31:56à 4:04:45
Le Mans Athle 72
10952Morel JérômeLevallois PerretFRA72KM - Master 1 Garçons197411:32:08à 4:04:57
Lacets du Lizon
110236Tourné pierre-emmanuelPrémanonFRA72KM - Master 1 Garçons197611:35:35à 4:08:24
N/A
111278SIANO BernardCLAMARTFRA72KM - Master 1 Garçons196911:40:44à 4:13:33
Viroflay Running Trail
112120Barré Jean-FrançoisBASSE-GOULAINEFRA72KM - Master 1 Garçons196811:42:30à 4:15:19
Team Conseils
113432Chardonnereau LouisBois d'ArcyFRA72KM - Master 1 Garçons196811:48:10à 4:20:59
N/A
114198vaucelle willyNEUVILLE SUR SARTHEFRA72KM - Master 1 Garçons197311:48:11à 4:21:00
Le Mans Athle 72
115415marcillaud ericLes roussesFRA72KM - Master 1 Garçons196911:49:09à 4:21:58
footing vallée de joux
116418ARBEL LaurentLES ROUSSESFRA72KM - Master 1 Garçons197211:49:09à 4:21:58
N/A
117145FOURNIER SylvainMOUTONNEFRA72KM - Master 1 Garçons197211:57:41à 4:30:30
N/A
118439DEZANNEAU HervéSAULON LA RUEFRA72KM - Master 1 Garçons197212:01:10à 4:33:59
N/A
119372Martelly BrunoTOURSFRA72KM - Master 1 Garçons196812:03:29à 4:36:18
ASPTT Tours
120233THORAVAL FabriceCLERMONT FERRANDFRA72KM - Master 1 Garçons197012:03:54à 4:36:43
XTTR 63 Le Mont Dore
121311ERMEL LudovicHATTENVILLEFRA72KM - Master 1 Garçons197112:07:45à 4:40:34
CO Bolbec
122413GRIFFOND XavierSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA72KM - Master 1 Garçons197312:08:01à 4:40:50
RC Ht Jura Morez
12389COMBEAU LoicBesançonFRA72KM - Master 1 Garçons197712:12:45à 4:45:34
N/A
12495COUSIN PierreSEMERIESFRA72KM - Master 1 Garçons197512:15:17à 4:48:06
N/A
125351GUYON SylvainSOMBACOURFRA72KM - Master 1 Garçons197112:15:35à 4:48:24
N/A
12647Chagot JeromeVilleneuve le roiFRA72KM - Master 1 Garçons197412:16:02à 4:48:51
Ac draveil
127268DESGROUAS SylvainSAINT AUBIN D'ECROSVILLEFRA72KM - Master 1 Garçons196812:24:55à 4:57:44
AS La Haye-Malherbe
128143Moulenat ChristophegoussainvilleFRA72KM - Master 1 Garçons197112:44:17à 5:17:06
Domont Athletisme
129285PAGET AlexandreLA SEYNE SUR MERFRA72KM - Master 1 Garçons196812:56:00à 5:28:49
Les Sangliers de Janas 83
130472BELPECHE fredericSERMAISEFRA72KM - Master 1 Garçons197113:03:08à 5:35:57
N/A
13198ARNOULD xaviermesgrignyFRA72KM - Master 1 Garçons197213:08:17à 5:41:06
ASM ST MESMIN
13299BARNES DavidVallant-saint-georgesFRA72KM - Master 1 Garçons197213:08:17à 5:41:06
ASM ST MESMIN
133488RENAUD ThierryPINFRA72KM - Master 1 Garçons197613:09:59à 5:42:48
N/A
134249blain Davidla chapelle st aubinFRA72KM - Master 1 Garçons197113:11:52à 5:44:41
Le Mans Athle 72
135329Garot DominiqueSpayFRA72KM - Master 1 Garçons197313:11:55à 5:44:44
Le Mans Athle 72
136165AZIMI SamChanteloup les VignesFRA72KM - Master 1 Garçons197513:28:57à 6:01:46
N/A
137141Bignon ChristopheSt mars d'outilléFRA72KM - Master 1 Garçons196913:31:13à 6:04:02
N/A
138294Romano VitoSouligné FlacéFRA72KM - Master 1 Garçons197313:36:31à 6:09:20
Le Mans Athle 72
139112montagu cyrilVilliers saint georgesFRA72KM - Master 1 Garçons197713:37:16à 6:10:05
Oxygène PSA
140214Vandewiele AlexandreMarcq En BaroeulFRA72KM - Master 1 Garçons197713:41:49à 6:14:38
N/A
141155Dromard LudovicBerson FRA72KM - Master 1 Garçons197413:43:40à 6:16:29
N/A
142423Weinberg OlivierGondrecourt AixFRA72KM - Master 1 Garçons197013:45:39à 6:18:28
S/L ASPTT VERDUN
14331MOERMAN NicolasBonduesFRA72KM - Master 1 Garçons1969Abandon
N/A
14435Jacques VincentdoyeFRA72KM - Master 1 Garçons1973Abandon
N/A
14539SAFFACHE GuillaumeMAISONS ALFORTFRA72KM - Master 1 Garçons1970Abandon
N/A
14654DAUCHEZ Jean-FrançoisHEMFRA72KM - Master 1 Garçons1973Abandon
N/A
14771duplessis DominiqueprovinsFRA72KM - Master 1 Garçons1975Abandon
team77
14888FIDELE SylvainPARISFRA72KM - Master 1 Garçons1971Abandon
US Ezanville Ecouen
149101honoré davidjumetBEBEL72KM - Master 1 Garçons1968Abandon
N/A
150104maisonneuve ericParis FRA72KM - Master 1 Garçons1969Abandon
N/A
151107CONRAD SébastienVERCEL VILLEDIEU LE CAMPFRA72KM - Master 1 Garçons1976Abandon
N/A
152116MONNIER HERVEARBUSIGNYFRA72KM - Master 1 Garçons1972Abandon
SCN PAYS ROCHOIS
153131Donnet NicolasLes Granges le RoiFRA72KM - Master 1 Garçons1976Abandon
N/A
154248VALLES FrédéricFORGES LES BAINSFRA72KM - Master 1 Garçons1974Abandon
N/A
155319GORIN SébastienLA GLACERIEFRA72KM - Master 1 Garçons1970Abandon
N/A
156342bernard herveSAINT GERMAIN DU BOISFRA72KM - Master 1 Garçons1969Abandon
Bresse Marathon
157369ADENIS VirgileDUGNY SUR MEUSEFRA72KM - Master 1 Garçons1972Abandon
S/L ASPTT VERDUN
158464martin guillaumedenonvilleFRA72KM - Master 1 Garçons1969Abandon
N/A
159489KUSCHNICK philippeBOURG SAINT MAURICEFRA72KM - Master 1 Garçons1969Abandon
Touquet AC
16062opalinski wilfriedvercel villedieu le campFRA72KM - Master 1 Garçons1968Abandon
opalinski
16178JEUNET FrançoisMOREZFRA72KM - Master 1 Garçons1972Abandon
MOREZ
162253ROUXEL EmmanuelTourlavilleFRA72KM - Master 1 Garçons1972Abandon
N/A
163271chaillet LudovicVALDAHONFRA72KM - Master 1 Garçons1970Abandon
N/A

TOP

72KM - Master 2 Dames (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1122MARIE PascaleORNEXGESUI72KM - Master 2 Dames196411:01:08
Ain-Est Athletisme
2481VOISIN LaurenceCROTENAYFRA72KM - Master 2 Dames196611:10:23à 9:15
Skier pour elles
3312MASSOT ValérieBOLBECFRA72KM - Master 2 Dames196411:28:36à 27:28
CO Bolbec
4192desju IsabelleLOUVECIENNESFRA72KM - Master 2 Dames196512:21:26à 1:20:18
Le Chesnay 78 AS
584gervais MyriamGARGASFRA72KM - Master 2 Dames196212:41:28à 1:40:20
N/A
6371TONERIE ISABELLEHEROUVILLE SAINT CLAIRFRA72KM - Master 2 Dames196712:58:32à 1:57:24
SC Herouville Athle
7447DE SOUSA Marie LiseCHAMPAGNY S/MARNEFRA72KM - Master 2 Dames196613:21:40à 2:20:32
VGA St Maur
8283COTTIN MartineSIX FOURS LES PLAGESFRA72KM - Master 2 Dames1959Abandon
Les Sangliers de Janas 83
9106Watanabe RikoParis FRA72KM - Master 2 Dames1965Abandon
N/A

TOP

72KM - Master 2 Garçons (73 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
145BOURGEOIS jean- paulFRASNEFRA72KM - Master 2 Garçons196507:43:28
ESPRIT TRAIL AMIS
2190LUCAK HervéThilloisFRA72KM - Master 2 Garçons196707:55:42à 12:14
Jogging Club Epernay
3491Lillaz Pascal74370FRA72KM - Master 2 Garçons196308:43:04à 59:36
N/A
4457THIOLOT ChristianSAONEFRA72KM - Master 2 Garçons196108:52:37à 1:09:09
N/A
5121BURRI DidierLE LATETFRA72KM - Master 2 Garçons196509:02:29à 1:19:01
N/A
6246TRIC PhilippeMONTELEGERFRA72KM - Master 2 Garçons196209:03:14à 1:19:46
Jogging Club Portois
7411MICHEL ChristopheCHAUMONT/ST-CLAUDEFRA72KM - Master 2 Garçons196509:27:08à 1:43:40
N/A
8419DESPESSE JEAN-MARIEMONTELEGERFRA72KM - Master 2 Garçons196409:33:47à 1:50:19
Jogging Club Portois
9270LEFORESTIER DominiqueVillard sur doronFRA72KM - Master 2 Garçons196709:47:01à 2:03:33
N/A
10209SIDRI HassanRoinville FRA72KM - Master 2 Garçons196709:51:06à 2:07:38
N/A
11129CLAIRET PhilippeBOURG LES VALENCEFRA72KM - Master 2 Garçons196209:57:11à 2:13:43
N/A
12358boeglin PierreKINTZHEIMFRA72KM - Master 2 Garçons196510:20:40à 2:37:12
N/A
13205Rémond ChristopheSoisy-sur-SeineFRA72KM - Master 2 Garçons196710:23:25à 2:39:57
N/A
14226Auroy PascalMoigny-sur-EcoleFRA72KM - Master 2 Garçons195810:30:39à 2:47:11
N/A
15314BONNET RichardHAUTOT SAINT SULPICEFRA72KM - Master 2 Garçons196110:37:29à 2:54:01
CO Bolbec
1622testaz jean-yvesCrassierVDSUI72KM - Master 2 Garçons196710:37:55à 2:54:27
N/A
17284DE BATTISTA DenisSIX FOURS LES PLAGESFRA72KM - Master 2 Garçons195910:42:32à 2:59:04
Les Sangliers de Janas 83
18394BRESSAND SergeLa RIVIERE DRUGEONFRA72KM - Master 2 Garçons196510:45:56à 3:02:28
N/A
19445DELACROIX RémiDAMBENOISFRA72KM - Master 2 Garçons196510:46:07à 3:02:39
Chatenois les Forges
2026Inconnu?-72KM - Master 2 Garçons196710:47:34à 3:04:06
Club olympique sud essonne
21408Rous Jean-FrançoisTavernyFRA72KM - Master 2 Garçons196710:55:34à 3:12:06
N/A
22279MAITENAZ BRUNOLE CHESNAYFRA72KM - Master 2 Garçons196511:01:24à 3:17:56
Club Athlé 78
23307GRESLE DanielCHANGEFRA72KM - Master 2 Garçons196711:02:17à 3:18:49
ASCE Mutuelles du Mans
24305TANNOU Patrick72000 - LE MANSFRA72KM - Master 2 Garçons195811:08:01à 3:24:33
ASCE Mutuelles du Mans
25282SCHMIDT YvesHOENHEIMFRA72KM - Master 2 Garçons196711:10:52à 3:27:24
ASES
26302SABOT FredericPHALEMPINFRA72KM - Master 2 Garçons196611:12:45à 3:29:17
N/A
27133legendre christophevarennes vauzellesFRA72KM - Master 2 Garçons196711:13:56à 3:30:28
N/A
28272DAHES MichelSAULESFRA72KM - Master 2 Garçons196411:18:40à 3:35:12
N/A
29299HAMON FrédéricHornoy-le-BourgFRA72KM - Master 2 Garçons196411:18:42à 3:35:14
N/A
30144ROULIN PaulMESNOISFRA72KM - Master 2 Garçons196711:21:22à 3:37:54
N/A
31296fleury bertrandla roque-baignardFRA72KM - Master 2 Garçons196211:22:24à 3:38:56
N/A
32315CANON JacquesLONSFRA72KM - Master 2 Garçons196111:22:50à 3:39:22
Billere Athletic Triathlon
33426MENASSOL JérômeVERDUNFRA72KM - Master 2 Garçons196611:24:56à 3:41:28
OC Thiervillois
3456MAHON PIERRECUBRIALFRA72KM - Master 2 Garçons196611:27:10à 3:43:42
N/A
35313THIERRY BrunoBELBECFRA72KM - Master 2 Garçons196611:28:36à 3:45:08
CO Bolbec
36207ROULLIN ERICL'ISLE SUR LA SORGUEFRA72KM - Master 2 Garçons196011:31:56à 3:48:28
Le Mans Athle 72
37257laissus nicolasLa Varenne St HilaireFRA72KM - Master 2 Garçons196711:33:44à 3:50:16
ASPHALTE 94
3875CERVASI PhilippeGROISSIATFRA72KM - Master 2 Garçons196511:58:49à 4:15:21
N/A
39239ROZENTHAL JeanVilleneuve d'AscqFRA72KM - Master 2 Garçons196412:02:28à 4:19:00
Planète running walking
40429CRETIN MichelGARDANNEFRA72KM - Master 2 Garçons196012:02:36à 4:19:08
Les Allumés de la Sainte Victoire
41456HEROGUER HubertORMESFRA72KM - Master 2 Garçons196712:03:54à 4:20:26
ASFAS
42277BLACHE AlainMONTELEGERFRA72KM - Master 2 Garçons195912:04:31à 4:21:03
Jogging Club Portois
4377COURDIER JEAN-MARCSaint Saturnin les AvignonFRA72KM - Master 2 Garçons196412:09:28à 4:26:00
Baskets Fumantes
4466Bernard FranckAROMAS (39240)FRA72KM - Master 2 Garçons196712:09:40à 4:26:12
TEAM GERGONNE - TRISPIRIDON
45486Grisard ChristianLONS LE SAUNIERFRA72KM - Master 2 Garçons196012:11:03à 4:27:35
N/A
46238Jourdain christopheLa Bastide de SérouFRA72KM - Master 2 Garçons196412:11:34à 4:28:06
N/A
4782Balayre françoisBRONFRA72KM - Master 2 Garçons196512:15:02à 4:31:34
N/A
48148FAURE BENOITDAMMARIE les LYSFRA72KM - Master 2 Garçons195912:15:37à 4:32:09
N/A
49163Ganachaud HervéLE MANSFRA72KM - Master 2 Garçons196312:16:39à 4:33:11
ASCE Mutuelles du Mans
50211LEROYER NicolasTEMPLEUVE EN PEVELEFRA72KM - Master 2 Garçons196512:20:12à 4:36:44
L.N.A
51380CHABOREL YvesVILLE SUR COUSANCESFRA72KM - Master 2 Garçons195812:23:00à 4:39:32
S/L ASPTT VERDUN
52444DUMAS EricGenèveGESUI72KM - Master 2 Garçons196012:25:10à 4:41:42
Stade Genève
53152LACHKAR StéphaneTAVERNYFRA72KM - Master 2 Garçons196212:27:29à 4:44:01
CC Taverny
54202JOLLY ThierryMONTVILLEFRA72KM - Master 2 Garçons196612:39:23à 4:55:55
Montville Running Club
55201Engels MarcKraainem BEL72KM - Master 2 Garçons196312:42:13à 4:58:45
N/A
56222constant josephSaint Rémy de SilléFRA72KM - Master 2 Garçons196012:44:16à 5:00:48
Le Mans Athle 72
57458poureau thierryMORNACFRA72KM - Master 2 Garçons196412:52:55à 5:09:27
N/A
58398JOSSO DIDIERECOUENFRA72KM - Master 2 Garçons196113:02:21à 5:18:53
N/A
5918BILLAT BernardSAINTE MESMEFRA72KM - Master 2 Garçons196313:03:08à 5:19:40
ASLS
60187FERCHAUD AlainLE MANSFRA72KM - Master 2 Garçons195813:11:50à 5:28:22
Le Mans Athle 72
61136furet didierSAINTE JAMME SUR SARTHEFRA72KM - Master 2 Garçons196113:31:12à 5:47:44
N/A
62137RAGUENEAU BORISSTE JAMME SUR SARTHEFRA72KM - Master 2 Garçons196513:31:14à 5:47:46
Endurance 72
63139GILLES DanielTavernyFRA72KM - Master 2 Garçons196013:40:54à 5:57:26
CC Taverny
6450ALIMOUSSA KADERsaint thibault des vignesFRA72KM - Master 2 Garçons1965Abandon
BUSSY RUNNING
6570Falbo AlexandreLe SentierVDSUI72KM - Master 2 Garçons1966Abandon
Jaeger Lecoultre
66185DELILLE FredericATHBEL72KM - Master 2 Garçons1967Abandon
N/A
67286GALLI Jean LucSIX FOURS LES PLAGESFRA72KM - Master 2 Garçons1964Abandon
Les Sangliers de Janas 83
68310DURECU Jean JacquesBRETTEVILLE DU GRAND CAUXFRA72KM - Master 2 Garçons1960Abandon
CO Bolbec
69345vandendriessche philippebois grenierFRA72KM - Master 2 Garçons1962Abandon
N/A
70367DIEHL EricFONDETTESFRA72KM - Master 2 Garçons1961Abandon
AS Fondettes
71412AUBINAUD OlivierLE CHESNAYFRA72KM - Master 2 Garçons1964Abandon
N/A
72449HOUEL BertrandSERMAISEFRA72KM - Master 2 Garçons1961Abandon
N/A
73128Cluet PascalParisFRA72KM - Master 2 Garçons1961Abandon
N/A

TOP

72KM - Master 3 Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
74359GARCIA Marie-FranceLABASTIDE MARNHACFRA72KM - Master 3 Dames1957Abandon
Team 12

TOP

72KM - Master 3 Garçons (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
132brochard AndréLA BRUFFIEREFRA72KM - Master 3 Garçons195110:40:46
Athletic club de Saint Palais
2111VERGUET AlainSAINT CLAUDEFRA72KM - Master 3 Garçons195710:47:09à 6:23
HJS
3193LECALLIER ThierryVERSAILLESFRA72KM - Master 3 Garçons195610:51:14à 10:28
Le Chesnay 78 AS
4344BELIN ericLE MANSFRA72KM - Master 3 Garçons195710:55:38à 14:52
ASCE Mutuelles du Mans
5441GHELMA EricCRANCOTFRA72KM - Master 3 Garçons195711:03:32à 22:46
Association Volodalen
6377LORCY BernardVANNESFRA72KM - Master 3 Garçons195111:14:42à 33:56
Ultra Marin Raid Morbihan
7483ROUX FrançoisORLEANSFRA72KM - Master 3 Garçons195611:28:46à 48:00
AS Fleury les AUbrais Saran Athle
8341BOUSSIRON Jean-ClaudeSuresnesFRA72KM - Master 3 Garçons195611:43:27à 1:02:41
Suresnes Passion Athle Marathon
9265de Longvilliers BertrandVANNESFRA72KM - Master 3 Garçons195611:56:36à 1:15:50
N/A
1023DORNIER JEAN PIERREBIANS-LES-USIERSFRA72KM - Master 3 Garçons195113:02:10à 2:21:24
N/A
11450Goutelle MichelRivoletFRA72KM - Master 3 Garçons195613:11:14à 2:30:28
N/A
12463Ait mamar MessaoudArgenteuilFRA72KM - Master 3 Garçons195513:19:17à 2:38:31
N/A
13124VERGUET PatrickMONTMOROTFRA72KM - Master 3 Garçons195413:21:41à 2:40:55
N/A
14251fontaine josephplessalaFRA72KM - Master 3 Garçons195713:37:17à 2:56:31
N/A
15169PATERNOTTE vincentparisFRA72KM - Master 3 Garçons1955Abandon
N/A
16217LALOUE BRUNOLE MANSFRA72KM - Master 3 Garçons1951Abandon
Le Mans Athle 72

TOP

72KM - Master 4 Garçons (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
17160lalanne jean-louisPARISFRA72KM - Master 4 Garçons1944Abandon
N/A

TOP

72KM - Seniors Dames (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1320BLANCHET JulietteST MARTIN D'URIAGEFRA72KM - Seniors Dames197908:04:16
Taillefer Trail Team
2462MARCHAND AUDREYFLAXLANDENFRA72KM - Seniors Dames198009:13:47à 1:09:31
Expertrail
374MONNIER-BENOIT DelphineMOUTHEFRA72KM - Seniors Dames198309:40:08à 1:35:52
O2 Score
4396BELKAIOUS LucieRochetaillée-sur-SaôneFRA72KM - Seniors Dames198711:17:31à 3:13:15
Saone Mt d'Or Nature
5245Jégo SolenneHérouville Saint ClairFRA72KM - Seniors Dames199011:27:14à 3:22:58
AC Caen
6454GRAS ElodieORMESFRA72KM - Seniors Dames198711:28:45à 3:24:29
ASFAS
7247Bazard JenniferUPIEFRA72KM - Seniors Dames198612:04:32à 4:00:16
Jogging Club Portois
861MINOT CécileVelars sur OucheFRA72KM - Seniors Dames198912:15:07à 4:10:51
DIJON SINGLETRACK
9110CALBA HélèneDIJONFRA72KM - Seniors Dames198412:35:28à 4:31:12
N/A
10114millichamp lauraOrbeVDGBR72KM - Seniors Dames198012:54:27à 4:50:11
N/A
11428stephan julieFONTAINE LES DIJONFRA72KM - Seniors Dames198513:02:40à 4:58:24
N/A
12167STREISSEL Marie-CarolineChanteloup les VignesFRA72KM - Seniors Dames198213:28:57à 5:24:41
Andresy Athle
1393Burtin CindyAiglepierreFRA72KM - Seniors Dames1982Abandon
N/A
14229Romano LaetitiaFromeréville-les-VallonsFRA72KM - Seniors Dames1978Abandon
S/L ASPTT VERDUN
15276Baumgarten AnaïsParisFRA72KM - Seniors Dames1991Abandon
N/A
16487CASAGRANDE DelphineTHIONVILLEFRA72KM - Seniors Dames1983Abandon
N/A

TOP

72KM - Seniors Garçons (150 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
140JACQUIN ArnaudPONTARLIERFRA72KM - Seniors Garçons199106:41:24
Team Intersport Pontarlier
2340Ferrari UgoSonnazFRA72KM - Seniors Garçons199206:50:52à 9:28
S/L AL Echirolles
3469Tschumi Jean-PhilippeCorbeyrierVDSUI72KM - Seniors Garçons198206:56:58à 15:34
N/A
4421DURANCE ClémentFleurieu sur saoneFRA72KM - Seniors Garçons199006:59:59à 18:35
Clément DURANCE
560Paris ThomasTil-ChatelFRA72KM - Seniors Garçons198007:04:07à 22:43
DIJON TRIATHLON
755DARU NICOLAS-MARIEGRENOBLEFRA72KM - Seniors Garçons198807:15:22à 33:58
TAILLEFER TRAIL TEAM / TERRE DE RUNNING GRENOBLE
8461Buschino RomainSaint Julien en GenevoisFRA72KM - Seniors Garçons198007:17:43à 36:19
Athle St Julien 74
9130LAMY PierreBeuzeville la GrenierFRA72KM - Seniors Garçons198907:24:33à 43:09
N/A
10368GIGON AymericSaint jean de linieresFRA72KM - Seniors Garçons197807:32:29à 51:05
Intrépide Angers
11273Vantard FlorentAmiensFRA72KM - Seniors Garçons198307:35:49à 54:25
AMIENS UC
12479DE PASQUALIN HENRYBESANÇONFRA72KM - Seniors Garçons197907:41:33à 1:00:09
TEAM RANDO-RUNNING BESANCON
13166Villemagne ThierryToursFRA72KM - Seniors Garçons198207:42:57à 1:01:33
N/A
14484FERRIS JérômeBESANCONFRA72KM - Seniors Garçons197807:45:50à 1:04:26
N/A
15382LECLERCQ BertrandMOZACFRA72KM - Seniors Garçons198507:50:39à 1:09:15
Issoire Tri Aventure
16125bourgeois julienesserval tartreFRA72KM - Seniors Garçons198307:56:48à 1:15:24
SC FRASNE DRUGEON
17147BLANDIN GuillaumeBESANCONFRA72KM - Seniors Garçons198307:57:05à 1:15:41
N/A
18221Chausse SebastienBreuville FRA72KM - Seniors Garçons198007:59:33à 1:18:09
N/A
19259ROUGET PierreCOLLONGES SOUS SALEVEFRA72KM - Seniors Garçons198508:02:22à 1:20:58
N/A
20323majewski davidsaint martin d'uriageFRA72KM - Seniors Garçons198308:04:10à 1:22:46
Taillefer Trail Team
21473MILLET MickaelST Haon le vieuxFRA72KM - Seniors Garçons198908:04:17à 1:22:53
Taillefer Trail Team
22406Amiot EdouardBesanconFRA72KM - Seniors Garçons198308:17:39à 1:36:15
US LE TURCHET
23378fortin julienangersFRA72KM - Seniors Garçons198608:18:32à 1:37:08
Intrépide Angers
24490Conscience XavierByans Sur DoubsFRA72KM - Seniors Garçons198008:18:51à 1:37:27
Les Biquets
25349CHATAIGNER RichardDenée FRA72KM - Seniors Garçons198208:22:31à 1:41:07
Intrépide Angers
26291Chevrier MathieuLes Hopitaux-NeufsFRA72KM - Seniors Garçons198608:26:22à 1:44:58
Union Olympique Alberville Tarantaise
27478FAHY JérômeSAINT REMY DE LA VANNEFRA72KM - Seniors Garçons197908:31:07à 1:49:43
N/A
28446SUCHET ChristianLARNODFRA72KM - Seniors Garçons197808:33:24à 1:52:00
N/A
29339BRUCKERT PatrickFROIDECONCHEFRA72KM - Seniors Garçons198708:35:28à 1:54:04
Athletic Vosges Entente Club
30326LE DU EricNANTESFRA72KM - Seniors Garçons197808:45:28à 2:04:04
N/A
3137guichardot vincentdomblansFRA72KM - Seniors Garçons198208:45:38à 2:04:14
N/A
32330Surirey FreddyCroisilles FRA72KM - Seniors Garçons198608:49:27à 2:08:03
AC Caen
3397Stil-Baudry JulienDelleFRA72KM - Seniors Garçons198508:51:08à 2:09:44
Les coureurs de l'allaine
34346BRIDELANCE OlivierBINGESFRA72KM - Seniors Garçons197908:51:49à 2:10:25
N/A
35290Regnier VincentLes Hopitaux-NeufsFRA72KM - Seniors Garçons198508:56:38à 2:15:14
N/A
36448LESEUR JanyLAMOURAFRA72KM - Seniors Garçons198709:00:42à 2:19:18
N/A
37151Jacqz marc antoinewillemsFRA72KM - Seniors Garçons198509:08:50à 2:27:26
N/A
3865Alves DanielPrémanonFRA72KM - Seniors Garçons198209:12:10à 2:30:46
N/A
39267MARGUET NICOLASGRANGES NARBOZFRA72KM - Seniors Garçons198009:13:47à 2:32:23
N/A
40231Villasol EndikaParisFRA72KM - Seniors Garçons198309:15:26à 2:34:02
N/A
4116TACK FranckBOVESFRA72KM - Seniors Garçons197809:17:34à 2:36:10
ESPRIT RUN - STABILO
42379Camelin BorisMorezFRA72KM - Seniors Garçons199409:18:39à 2:37:15
Mont noir
4328JACQUAMET QUENTINUPIEFRA72KM - Seniors Garçons198909:20:55à 2:39:31
Jogging Club Portois
44425Laugerotte GuillaumeChalon sur saoneFRA72KM - Seniors Garçons198609:21:35à 2:40:11
N/A
45252Berrichi NordineMeythetFRA72KM - Seniors Garçons198109:22:41à 2:41:17
AVOC
46182MINOLETTI BENOITChampagnoleARFRA72KM - Seniors Garçons198609:23:41à 2:42:17
BENOIT MINOLETTI
47404Cayla Jean-MichelParisFRA72KM - Seniors Garçons198409:24:39à 2:43:15
Athletic Cœur de Fond
48388DEFAUX PierreVERDUNFRA72KM - Seniors Garçons198009:27:33à 2:46:09
S/L ASPTT VERDUN
49264VIRTIC MathieuPOISYFRA72KM - Seniors Garçons197809:33:23à 2:51:59
N/A
50400Boerboom AlmarRettelFRA72KM - Seniors Garçons198109:36:10à 2:54:46
N/A
5134SCHMIDT CédricMAGNY LES VILLERSFRA72KM - Seniors Garçons198009:36:11à 2:54:47
Team Trail Jura
5296MATHIEU DamienREIMSFRA72KM - Seniors Garçons197809:36:24à 2:55:00
EFS Reims A
53194Moulin JordyVaulxBEL72KM - Seniors Garçons198809:41:55à 3:00:31
N/A
54362guinot adrienrecologneFRA72KM - Seniors Garçons198509:45:37à 3:04:13
N/A
55177Daubin YannisPARISFRA72KM - Seniors Garçons198409:45:54à 3:04:30
N/A
56234Rouchette KevinCugnauxFRA72KM - Seniors Garçons198809:48:00à 3:06:36
N/A
57274TRIQUET PaulHENIN BEAUMONTFRA72KM - Seniors Garçons198509:48:07à 3:06:43
N/A
58216VEREECKE ValentinLILLEFRA72KM - Seniors Garçons199109:48:24à 3:07:00
N/A
59159Dalloz FabianLezatFRA72KM - Seniors Garçons198209:48:26à 3:07:02
N/A
60197Latapie BrunoParisFRA72KM - Seniors Garçons198509:48:49à 3:07:25
N/A
61373LAFFINEUR PIERREStoumontBEL72KM - Seniors Garçons198209:53:58à 3:12:34
N/A
62480BEAU EmileRECOLOGNEFRA72KM - Seniors Garçons199409:54:39à 3:13:15
N/A
6358Coutte JocelynAttillyFRA72KM - Seniors Garçons198209:58:05à 3:16:41
ENNA
64343Trillaud AlexandreLausanneVDFRA72KM - Seniors Garçons198309:58:31à 3:17:07
N/A
65322PETRIAT GuillaumeParisFRA72KM - Seniors Garçons197809:59:15à 3:17:51
N/A
66269GILBART YoannVillage NeufFRA72KM - Seniors Garçons198610:00:10à 3:18:46
AC Huningue
6725Binst AnthonyGif sur YvetteFRA72KM - Seniors Garçons199010:04:15à 3:22:51
Triathlon Saint Rémy les Chevreuse
68215Contat DamienBray-en-vaLFRA72KM - Seniors Garçons197810:06:22à 3:24:58
ACLAM
69174GARREL YoannCHIRENSFRA72KM - Seniors Garçons197810:06:37à 3:25:13
Bourgoin-Jallieu
70181SEINERA THOMASCHAUX-NEUVEFRA72KM - Seniors Garçons198310:07:05à 3:25:41
RC CHAUX NEUVE
71474Verguet AlixSaint ClaudeFRA72KM - Seniors Garçons198310:10:59à 3:29:35
Alix Verguet
72482lavagnini thomasdigosvilleFRA72KM - Seniors Garçons197910:11:37à 3:30:13
N/A
73261COHADON SylvainBESANCONFRA72KM - Seniors Garçons198610:11:53à 3:30:29
ESM Challans
74354LIEVRE DavidQUINGEYFRA72KM - Seniors Garçons197810:11:53à 3:30:29
N/A
75225Schaendel JulienSaverneFRA72KM - Seniors Garçons198210:15:04à 3:33:40
N/A
7636Pierrou FlorianVillard de LansFRA72KM - Seniors Garçons199110:17:15à 3:35:51
27 bca
77200planchais olivierContamine sur arveFRA72KM - Seniors Garçons198210:17:34à 3:36:10
N/A
78336LACROIX RémiDOMMARTIN LES REMIREMONTFRA72KM - Seniors Garçons198210:18:51à 3:37:27
Athletic Vosges Entente Club
79409DUBOIS RomainCRAS SUR REYSSOUZEFRA72KM - Seniors Garçons198210:19:35à 3:38:11
N/A
80210LINTIGNAT MaximeMeylanFRA72KM - Seniors Garçons198810:20:47à 3:39:23
N/A
81158Serradji AngeSainte-Foy-Les-LyonFRA72KM - Seniors Garçons198710:23:28à 3:42:04
N/A
82366RABOUIN JérémyParisFRA72KM - Seniors Garçons199010:24:52à 3:43:28
N/A
8372Bonnet PierreMontheyVSSUI72KM - Seniors Garçons199110:25:24à 3:44:00
N/A
84287LACOTE RomainAMAREINS FRANCHELEINS CESSEINSFRA72KM - Seniors Garçons198710:25:41à 3:44:17
N/A
8517PIROLLEY DOMBesançonFRA72KM - Seniors Garçons198010:28:02à 3:46:38
FREEDOM
86393zeeh jean-christopheParisFRA72KM - Seniors Garçons198010:31:34à 3:50:10
N/A
87242saintilan cyrilmondevilleFRA72KM - Seniors Garçons198110:33:00à 3:51:36
AC Caen
88281ROUSSELOT PierreBISCHHEIMFRA72KM - Seniors Garçons198210:35:58à 3:54:34
ASES
89352Mottet SylvainTomblaineFRA72KM - Seniors Garçons198110:41:28à 4:00:04
N/A
90363TRILLEAUD TEDDYDammarie les LysFRA72KM - Seniors Garçons198210:41:36à 4:00:12
N/A
91213Mottais Nicolassouligné sous ballonFRA72KM - Seniors Garçons198110:46:06à 4:04:42
Le Mans Athle 72
92321BEGUE Jean Frédéricla bazogeFRA72KM - Seniors Garçons197810:50:12à 4:08:48
Le Mans Athle 72
93135DEBARRE ETIENNEQUIESTEDEFRA72KM - Seniors Garçons197910:58:14à 4:16:50
N/A
94262URBAIN ThibaudVERDUNFRA72KM - Seniors Garçons198610:59:57à 4:18:33
S/L ASPTT VERDUN
9524leclerc vincentDijonFRA72KM - Seniors Garçons198011:02:01à 4:20:37
Dijon Singletrack
96297Borr AlexandreThayngenSHFRA72KM - Seniors Garçons197911:03:20à 4:21:56
IWC Schaffhausen
97260DROMARD FlorianMONTBELIARDFRA72KM - Seniors Garçons198211:07:41à 4:26:17
N/A
9846Cuche StéphaneBellefontaineFRA72KM - Seniors Garçons198211:08:01à 4:26:37
Alarach
99434GRALL AntoineSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA72KM - Seniors Garçons198811:11:17à 4:29:53
N/A
100347Martin MickaëlSaint-BrieucFRA72KM - Seniors Garçons198811:12:04à 4:30:40
Coureurs d'Extreme
101204Paternotte SimonParisFRA72KM - Seniors Garçons198311:14:13à 4:32:49
N/A
102224paternotte matthieuParisFRA72KM - Seniors Garçons198811:14:13à 4:32:49
N/A
10379le moal davidCABESTANYFRA72KM - Seniors Garçons198711:24:34à 4:43:10
N/A
104384GIBEAU GrégoryFRANCEFRA72KM - Seniors Garçons198311:27:14à 4:45:50
N/A
105470LAURIOL VincentORMESFRA72KM - Seniors Garçons198211:28:45à 4:47:21
ASFAS
106118BOURDIER ThomasGRENOBLEFRA72KM - Seniors Garçons198611:31:22à 4:49:58
N/A
107142Canler FrançoisLONGUENESSEFRA72KM - Seniors Garçons197911:33:57à 4:52:33
N/A
108304Grillot MathieuCraponneFRA72KM - Seniors Garçons198011:35:51à 4:54:27
N/A
109263MARCHAL NicolasVANDONCOURTFRA72KM - Seniors Garçons197811:36:46à 4:55:22
N/A
11027Dupuy SebastienILLZACHFRA72KM - Seniors Garçons198011:40:44à 4:59:20
N/A
111146ZIEMBA MathieuBOLBECFRA72KM - Seniors Garçons198011:42:30à 5:01:06
N/A
112161marchiset ArnaudMONTARLOT LES RIOZFRA72KM - Seniors Garçons198211:44:37à 5:03:13
N/A
113232DIDIOT Jean LouisVERDUNFRA72KM - Seniors Garçons198411:48:53à 5:07:29
S/L ASPTT VERDUN
114105Fassot BenjaminMorbierFRA72KM - Seniors Garçons198711:56:41à 5:15:17
N/A
115440ADDESA sandroLAUTENBACHFRA72KM - Seniors Garçons197812:02:55à 5:21:31
N/A
11673Wenger JonasSaint-Genis-PouillyFRA72KM - Seniors Garçons198712:07:08à 5:25:44
N/A
117477SIXDENIER GhislainLONS LE SAUNIERFRA72KM - Seniors Garçons199012:09:41à 5:28:17
N/A
118250PARTY StéphaneVAUX SOUS AUBIGNYFRA72KM - Seniors Garçons198112:17:07à 5:35:43
N/A
119401VARREAUX NicolasBLIGNY LES BEAUNEFRA72KM - Seniors Garçons198212:19:10à 5:37:46
N/A
120280poux jeromeBEAUTHEILFRA72KM - Seniors Garçons197912:22:51à 5:41:27
N/A
121240Cormont GuillaumeYerresFRA72KM - Seniors Garçons198112:29:54à 5:48:30
N/A
122466houvet pascalBagneuxFRA72KM - Seniors Garçons198312:34:34à 5:53:10
N/A
123237PHILIPPE NicolasCHAUX LA LOTIEREFRA72KM - Seniors Garçons198012:34:38à 5:53:14
N/A
124275Saramago JulioParisFRA72KM - Seniors Garçons198512:40:42à 5:59:18
N/A
125102Rinjonneau RemiMorsang-sur-OrgeFRA72KM - Seniors Garçons197812:41:04à 5:59:40
N/A
126178Charbonneau SébastienCrespièresFRA72KM - Seniors Garçons197812:44:30à 6:03:06
Club Athlé 78
127300BINETRUY StéphaneCHAPELLE DES BOISFRA72KM - Seniors Garçons198012:54:00à 6:12:36
RC Ht Jura Morez
12887PELLETIER AlexandreBESANCONSUI72KM - Seniors Garçons198212:55:26à 6:14:02
N/A
129295vandendriessche pierretempleuve en pévèleFRA72KM - Seniors Garçons198612:57:26à 6:16:02
N/A
130123Trouillet GaetanGuebwillerFRA72KM - Seniors Garçons197913:01:00à 6:19:36
N/A
131241Baude FlorentCAENFRA72KM - Seniors Garçons198013:01:15à 6:19:51
AC Caen
13233masué yannvincentFRA72KM - Seniors Garçons198613:03:22à 6:21:58
All jura trail
133117JEAN JulienVALLORCINEFRA72KM - Seniors Garçons198113:05:43à 6:24:19
N/A
13449Brozicevic StéphaneERNOLSHEIM SUR BRUCHEFRA72KM - Seniors Garçons197913:17:10à 6:35:46
Pala'team
135303ROUSSEAU ClémentGentillyFRA72KM - Seniors Garçons198613:30:28à 6:49:04
N/A
136153DJODI JEROMEMONTMORENCYFRA72KM - Seniors Garçons198613:40:54à 6:59:30
CC Taverny
137126dupuis mathieufrasneFRA72KM - Seniors Garçons198714:03:30à 7:22:06
SC FRASNE DRUGEON
13820Navarro JulienLons le saunierFRA72KM - Seniors Garçons1990Abandon
N/A
13994Bougamont JulienMouvauxFRA72KM - Seniors Garçons1979Abandon
N/A
140127paris thibaultFRASNEFRA72KM - Seniors Garçons1990Abandon
SC FRASNE DRUGEON
141235Boyer EnriqueMeslièresFRA72KM - Seniors Garçons1980Abandon
N/A
142298LEBEAU MathiasPARISFRA72KM - Seniors Garçons1986Abandon
N/A
143348Husson RomainBesançonFRA72KM - Seniors Garçons1989Abandon
Besançon Athletic Club
144361Marquis MichaSaint martin d'UriageFRA72KM - Seniors Garçons1987Abandon
Bouliac Sports Plaisirs
145375Wattecamps GuilhemBesançon FRA72KM - Seniors Garçons1990Abandon
N/A
146390de Becquincourt GontranSeppois-Le-BasFRA72KM - Seniors Garçons1978Abandon
Les Chats Moi d'Or
147395HARTMANN MathieuRochetaillée-sur-SaôneFRA72KM - Seniors Garçons1987Abandon
Saone Mt d'Or Nature
148433LECLERC AntoineQUINGEYFRA72KM - Seniors Garçons1984Abandon
N/A
149438CLAUSS ThomasWANGENBOURGFRA72KM - Seniors Garçons1978Abandon
N/A
150173DE ALMEIDA FranckTAVERNYFRA72KM - Seniors Garçons1978Abandon
CC Taverny
151422MULLER ALEXISÉtalansFRA72KM - Seniors Garçons1985Abandon
N/A

TOP

Mystère - Espoirs Garçons (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15110MICHEL AntoineAMBERIEU EN BUGEYFRAMystère - Espoirs Garçons199606:15:3415:23:58,40
N/A
25104NAPIERALA Nicolasvitry en artoisFRAMystère - Espoirs Garçons199608:00:0017:08:24,937
N/A

TOP

Mystère - Master 1 Dames (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15096hanrot helenePontarlierFRAMystère - Master 1 Dames197607:23:2616:31:50,233
team sport aventure
25044Villemin anneOrnansFRAMystère - Master 1 Dames196807:28:3316:36:57,942
N/A
35084ARBOGAST NADINEBARRFRAMystère - Master 1 Dames197407:33:4616:42:10,397
N/A
45055ORHAN ValerieST BRIEUCFRAMystère - Master 1 Dames1975Abandon
N/A

TOP

Mystère - Master 1 Garçons (33 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15050Bourgeois IvanLons le saunierFRAMystère - Master 1 Garçons197305:14:1214:22:37
Lons Athlétique Club
25045PERRIN ValérickVAUX SUR POLIGNYFRAMystère - Master 1 Garçons196906:05:4715:14:11,631
N/A
35047GOUBARD XavierSAINT LOTHAINFRAMystère - Master 1 Garçons196906:08:1815:16:42,598
N/A
45071joz-roland stephanepremanonFRAMystère - Master 1 Garçons197506:09:1315:17:37,338
GSMP39
55032Court Jean françoisles MolunesFRAMystère - Master 1 Garçons197106:56:0016:04:24,208
N/A
65079FIEVET DamienPENCHARDFRAMystère - Master 1 Garçons197306:58:3316:06:57,434
CS Meaux Athlé
75068BERGER PhilippeLons le SaunierFRAMystère - Master 1 Garçons197107:21:5116:30:15,744
SC DES LACS
85048MENNESSON PascalSAINT PHALFRAMystère - Master 1 Garçons196907:36:4516:45:09,122
N/A
95099GIRARD BRUNOMONTAGNIEUFRAMystère - Master 1 Garçons196807:37:1216:45:36,874
N/A
105085ARBOGAST LaurentBARRFRAMystère - Master 1 Garçons197207:40:1116:48:35,93
N/A
115052MARTIN HerveLES ROUSSESFRAMystère - Master 1 Garçons196907:47:3216:55:56,285
N/A
125083Vuargnoz YvesGEXFRAMystère - Master 1 Garçons197007:49:0816:57:32,24
N/A
135080Brillant Nicolasmontferrand le chateauFRAMystère - Master 1 Garçons197207:58:1617:06:40,199
N/A
145049PESE AntoineRUVIGNYFRAMystère - Master 1 Garçons197408:03:1317:11:37,905
Jogging Club Dryat
155075JEUNET OlivierLUXFRAMystère - Master 1 Garçons197208:04:1917:12:43,397
N/A
165022Arbel YannickBOIS D AMONTFRAMystère - Master 1 Garçons197608:10:3517:18:59,354
N/A
175073PAPOIN LaurentIZEUREFRAMystère - Master 1 Garçons196808:14:5917:23:23,566
N/A
185061marcuard manuelLongchaumoisFRAMystère - Master 1 Garçons196808:20:5017:29:14,773
N/A
195035PLAUT LaurentPRATZFRAMystère - Master 1 Garçons197708:41:5217:50:16,338
RUNNOSPHERE
205065Dromard LudovicBerson FRAMystère - Master 1 Garçons197408:45:3017:53:54,312
N/A
215023MALLOL LucLES ALLUESFRAMystère - Master 1 Garçons197709:05:1018:13:34,161
N/A
225108FRANCHEMICHE JérémyLONS LE SAUNIERFRAMystère - Master 1 Garçons197709:06:3418:14:58,388
Team ALL Jura Trail
235103kowalik johannmeauxFRAMystère - Master 1 Garçons197709:07:5718:16:21,376
N/A
245017Vernerey SamuelSeptmoncelFRAMystère - Master 1 Garçons196909:12:3718:21:01,89
Les 7 Monts
255093FAIVRE Pierre-huguesMONTMOROTFRAMystère - Master 1 Garçons196909:23:3218:31:56,996
N/A
265043WHITING SimonLES ROUSSESGBRMystère - Master 1 Garçons196909:34:1518:42:39,909
VO3 MAX HAUT JURA
275060MICHEL MatthieuBELLEFONTAINEFRAMystère - Master 1 Garçons197609:43:0818:51:32,88
MONT NOIR SC
285059Himmer CyrilPlan-les-OuatesGESUIMystère - Master 1 Garçons1970Abandon
N/A
295056Grant EricGenèveSUIMystère - Master 1 Garçons1971Abandon
N/A
305021PERRIN XavierMORBIERFRAMystère - Master 1 Garçons1976Abandon
N/A
315086BREHIN XavierRUEIL MALMAISONFRAMystère - Master 1 Garçons1972Abandon
N/A
325102POUILLARD LaurentMOREZFRAMystère - Master 1 Garçons1972Abandon
Les Traileurs des Roches
335113bouveret Arnaud.FRAMystère - Master 1 Garçons1973Abandon
BOIS D'AMONT SC

TOP

Mystère - Master 2 Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15038saunot LaurenceSAINT JULIEN LES VILLASFRAMystère - Master 2 Dames196608:33:4917:42:13,906
N/A

TOP

Mystère - Master 2 Garçons (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15107Raymond HuguesSaint ClaudeFRAMystère - Master 2 Garçons196305:28:2514:36:49,424
ST LUPICIN SC
25029GIRARD NorbertsapoisFRAMystère - Master 2 Garçons196606:29:5115:38:15,423
N/A
35028Khalfi BrunoMorbierFRAMystère - Master 2 Garçons196406:41:3715:50:01,822
SMBM/MORBIER
45111BORLET PatriceMORBIERFRAMystère - Master 2 Garçons196707:03:2416:11:48,893
SMBM
55039FLAMENT GillesBELLEYFRAMystère - Master 2 Garçons196607:07:2416:15:48,613
Raid'O Paris
65112FERREUX PascalCHAUX DU DOMBIEFFRAMystère - Master 2 Garçons196107:23:0416:31:28,487
BETA'SPORT
75089CRETIN Jean NoëlBOIS D'AMONTFRAMystère - Master 2 Garçons196307:37:5816:46:22,614
BOIS D'AMONT SC
85058QUERE PhilippePLOUFRAGANFRAMystère - Master 2 Garçons196107:44:2416:52:48,810
N/A
95051MEYER JérômeVAUX DEVANT DAMLOUPFRAMystère - Master 2 Garçons196708:02:5817:11:22,420
OC Thiervillois
105078TONNER Jean PierreCHAUX DU DOMBIEFFRAMystère - Master 2 Garçons196308:10:3517:18:59,98
N/A
115094BOUNIOL FrançoisARMOYFRAMystère - Master 2 Garçons196408:36:2617:44:50,137
N/A
125074huguenin jean-lucgergyFRAMystère - Master 2 Garçons196209:11:2218:19:46,849
N/A
135040SCHICK JEAN FRANCOISFOUCHERESFRAMystère - Master 2 Garçons1964Abandon
N/A
145077Perrad PatriceMorezFRAMystère - Master 2 Garçons1964Abandon
N/A
155097Paradowski OlivierGuerardFRAMystère - Master 2 Garçons1961Abandon
N/A
165054DEMARET GillesST BRIEUCFRAMystère - Master 2 Garçons1959Abandon
N/A

TOP

Mystère - Master 3 Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15062BLANC ElisabethSEPTMONCELFRAMystère - Master 3 Dames195308:17:5717:26:21,283
HJS

TOP

Mystère - Master 3 Garçons (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15063BLANC CLAUDEseptmoncelFRAMystère - Master 3 Garçons195406:56:0016:04:24,714
HJS

TOP

Mystère - Seniors Dames (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15037clechet AmandineSAINT GERMAIN NUELLESFRAMystère - Seniors Dames198108:25:0917:33:33,980
N/A
25036OURY CatherineVilléFRAMystère - Seniors Dames197908:36:2817:44:52,886
N/A
35018LABREUCHE StéphaniePARISFRAMystère - Seniors Dames198409:05:1018:13:34,898
Méribel Sport Montagne

TOP

Mystère - Seniors Garçons (31 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15066BOURGEOIS LUDOVICBOIS D'AMONTFRAMystère - Seniors Garçons198405:18:1214:26:36,260
Team Running Conseil Jura
25026Morlet VincentLe SentierVDFRAMystère - Seniors Garçons197905:47:4414:56:08,272
Ski club Vallée de Joux
35076Foure EmmanuelLes roussesFRAMystère - Seniors Garçons198505:58:0915:06:33,933
SAMM SC
45057Vivien MorganRognesFRAMystère - Seniors Garçons199106:00:3315:08:57,173
N/A
55082Nonorgue ChristopheNeuchâtelNESUIMystère - Seniors Garçons198006:04:5715:13:21,877
N/A
65033PIARD GUILLAUMEMONTAIGUFRAMystère - Seniors Garçons198506:20:3615:29:00,273
FR PRENOVEL
75098BESSARD DENISPOLIGNYFRAMystère - Seniors Garçons197806:35:4815:44:12,872
N/A
85092PARMANTIER FabienMONTIGNY LE BRETONNEUXFRAMystère - Seniors Garçons197806:58:5816:07:22,682
N/A
95027HOCQUART Jean BriceNANCYFRAMystère - Seniors Garçons197907:34:3516:42:59,901
N/A
105095MAIRE DavidLES GRANGES NARBOZFRAMystère - Seniors Garçons198007:35:1316:43:37,136
ES SAUGETTE
115042LIARDON EwanLAMOURAFRAMystère - Seniors Garçons198607:35:1316:43:37,139
N/A
125016SEINCE Pierre-DominiqueMANTES LA VILLEFRAMystère - Seniors Garçons198207:35:2216:43:46,885
Guerville Trail
135109PETIOT ROUZET ArnaudgexFRAMystère - Seniors Garçons198107:44:1516:52:39,314
N/A
145019brunol JEROMECHALON SUR SAONEFRAMystère - Seniors Garçons198507:53:3517:01:59,739
Grand Chalon Athlé
155105Mysoet MickaëlBersée FRAMystère - Seniors Garçons199408:00:0017:08:24,939
N/A
165064BLONDE SébastienCHATILLONFRAMystère - Seniors Garçons198308:00:2817:08:52,681
MBDA Sport Athlé
175020FAIVRE ErwanLES ROUSSESFRAMystère - Seniors Garçons198208:21:2817:29:52,6
N/A
185034Millet NicolasST GERMAIN NUELLESFRAMystère - Seniors Garçons198008:25:0917:33:33,983
N/A
195081Cuenot MaximeFontainemelonNEFRAMystère - Seniors Garçons198508:33:0817:41:32,913
N/A
205053GOTTINIAUX AnthonyAMANCYFRAMystère - Seniors Garçons197808:41:5217:50:16,603
N/A
215069MARECHAL FrançoisVillemotierFRAMystère - Seniors Garçons198008:52:4218:01:06,816
N/A
225070THOMAS EricMarbozFRAMystère - Seniors Garçons197908:52:4318:01:07,515
N/A
235067POYET GuillaumeVILLEMOTIERFRAMystère - Seniors Garçons198108:52:4318:01:07,6
N/A
245091Drouaillet NicolasBois D'AmontFRAMystère - Seniors Garçons198008:53:1418:01:38,998
Montres Hublot
255031RANNOU YannickBesançonFRAMystère - Seniors Garçons1983Abandon
BOIS D'AMONT SC
265041SCHICK MatthieuParisFRAMystère - Seniors Garçons1987Abandon
N/A
275090slostowski yannsaint gervaisFRAMystère - Seniors Garçons1978Abandon
N/A
285087Tournier Jean-PhilippeGuyans-VennesFRAMystère - Seniors Garçons1981Abandon
N/A
295088MORET-ES-JEAN GillesBOIS D'AMONTFRAMystère - Seniors Garçons1986Abandon
N/A
305030Petitjean AurélienSeptmoncelFRAMystère - Seniors Garçons1981Abandon
ST LUPICIN SC
315101Giovanelli FlorentHoutaudFRAMystère - Seniors Garçons1979Abandon
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono