fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Transvulcania Ultramarathon

Raccourcis

MenWomen

Exporter toutes les catégories

45 athlètes

Men (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTotal TimeSWS-IDBonusPoints
171Freriks TIMOTHY LeeUSAMen199007:02:030100
27Pommeret LUDOVICFRAMen197507:18:15088
321AIT MALEK ZAIDESPMen198407:26:31078
41Martin NICOLASFRAMen198607:28:08072
531Jung DanielITAMen198307:35:05068
645HAINES HECTORGBRMen198907:36:12065
79THEVENARD XavierFRAMen198807:39:07062
819MITYAEV DmitryRUSMen199107:40:29059
915Schlarb JasonUSAMen197807:40:51056
1039ANGUITA BAYO ManuelESPMen199107:46:29053
111933VILLALBA SANZ ANGELESPMen198407:50:42050
125Capell PauESPMen199107:52:25047
1329DAPIT FULVIOITAMen197507:52:26044
1433AGUIRRE DANIELESPMen197707:56:57041
15794Gimeno Saez SERGIOESPMen197207:58:06038
1641ANGELI THOMASFRAMen199607:58:45035
1711OWENS TomGBRMen198108:05:22032
18999Jimenez Llorenz JUAN MARIAESPMen198408:05:59029
1961Garcia Soria SANTIAGOESPMen197508:07:35026
2023SILVA NUNOPORMen198408:08:40023
2146SOLE DUOCASTELLA FrancescESPMen198208:08:47020
221847TEIXIDO MARTI-VENTOSA XavierANDMen197208:10:54018
23313BUBLAK BenjaminGERMen198808:20:01016
241369O'Leary PADDYUSAMen198708:21:24014
2547Lopez Castan DAVIDESPMen198208:24:09012
26164Arca Casal FERNANDOESPMen197108:24:41010
271246McCutcheon SAMNZLMen198908:24:5508
2848CHERAZ DavideITAMen199208:27:5806
2951MANJON CABEZA TORRES AntonioESPMen197308:28:2004
30169AREND MichaelGERMen198208:29:3602

TOP

Women (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTotal TimeSWS-IDBonusPoints
14NILSSON IdaSWEWomen198108,04,170100
26ROUSSET ANNE-LISEFRAWomen198808,32,15088
38Allen HillaryUSAWomen198808,38,46078
420DEBATS RagnaNEDWomen197908,45,22070
514Moreda Gabaldon Eva MariaESPWomen197809,03,45062
612HUSER AndreaSUIWomen197309,09,21054
732MITYAEVA EkaterinaRUSWomen198909,19,38048
824SCALLON CassieUSAWomen198209,22,28042
91929SARAH VIEUILLEFRAWomen190009,24,25036
1010Pattison KRISTINAUSAWomen198009,31,09030
1134DREVON MailysFRAWomen197609,52,23024
1265CAMACHO ORTEGA NOELIAESPWomen197409,53,15018
131165MARGEIRSDOTTIR ElisabetISLWomen198509,59,38012
141718SALT ZOEUKRWomen198010,10,0706
151823SPERGER EVAGERWomen197910,12,0003

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2021 MSO-Chrono