fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

TransjuClassic - Scratch Hommes La Transjurassienne (10 &11 février)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - Retour
15018AUGER AntoineCHAUX-DES-PRESFRATransjuClassic - Seniors Hommes199502:56:0500:44:01 (4)01:02:31 (1,+3)01:24:11 (2,-1)02:21:19 (1,+1)
SC Abbaye
25022Lorier BaptisteTHEYSFRATransjuClassic - Seniors Hommes199402:56:1100:00:0600:43:42 (2)01:02:33 (3,-1)01:24:10 (1,+2)02:21:20 (2,-1)
7 Laux
35050CHRISTMANN ClémentRanspachFRATransjuClassic - Seniors Hommes199603:04:0100:07:5600:43:41 (1)01:02:32 (2,-1)01:24:12 (3,-1)02:25:00 (3)
SC Ranspach
45016Lalevée guillaumeGérardmerFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198403:04:4600:08:4100:43:51 (3)01:02:34 (4,-1)01:24:12 (3,+1)02:25:21 (4,-1)
Club Basse sur le Rupt Ski Nordique
55011WEIBEL JérémyMALMERSPACHFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198503:05:4600:09:4100:44:15 (5)01:03:46 (5)01:26:23 (5)02:28:01 (5)
Ranspach
65047Engel ClydeSaint-blaiseNESUITransjuClassic - Seniors Hommes199203:06:1500:10:1000:46:20 (7)01:05:33 (8,-1)01:28:33 (8)02:29:17 (6,+2)
SC La Sagne
75033mougel vincentsapoisFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198003:10:3900:14:3400:46:03 (6)01:05:32 (6)01:28:32 (7,-1)02:31:51 (7)
la bressaude
85030Michet GuillaumeMontangesFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198103:12:0800:16:0300:48:05 (20)01:08:28 (18,+2)01:31:52 (18)02:34:36 (10,+8)
Rock your life
95045PELLEGRINI AntoninLa Cluse et MijouxFRATransjuClassic - Seniors Hommes199303:12:3400:16:2900:46:31 (10)01:06:16 (9,+1)01:28:50 (9)02:32:45 (8,+1)
SC La Féclaz
105130Genod BenjaminCormaranche en BugeyFRATransjuClassic - Seniors Hommes199303:14:1200:18:0700:47:50 (16)01:07:27 (15,+1)01:30:54 (13,+2)02:34:46 (11,+2)
USCB
115023ROMARIE MartinLes MolunesFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:16:0100:19:5600:46:31 (10)01:06:25 (10)01:30:24 (10)02:34:59 (12,-2)
SAMM
125002Neveux RobinChapelle des BoisFRATransjuClassic - Seniors Hommes199203:16:4300:20:3800:47:19 (14)01:07:26 (14)01:30:52 (11,+3)02:36:15 (13,-2)
Team Exski
135028REGNIER MARCLES OLLIERESFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:17:5600:21:5100:46:20 (7)01:05:32 (6,+1)01:28:31 (6)02:34:34 (9,-3)
Club des sports La Feclaz
145004Egraz MartinLes bouchouxFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:17:5600:21:5100:46:30 (9)01:06:48 (11,-2)01:30:53 (12,-1)02:37:05 (14,-2)
team ski's cool
155024FUCHS MatthieuFAUCOMPIERREFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198303:18:0400:21:5900:47:53 (18)01:08:29 (20,-2)01:32:10 (20)02:37:41 (16,+4)
SC RANSPACH MARKSTEIN
165039KREMPP NicolasDINSHEIM SUR BRUCHEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196903:19:2200:23:1700:48:15 (22)01:08:31 (22)01:32:27 (21,+1)02:38:47 (19,+2)
MOLSHEIM SKI NORDIQUE
175029Blanc JérômeGenèveGESUITransjuClassic - Masters 2 Hommes198103:19:2600:23:2100:48:08 (21)01:08:30 (21)01:32:08 (19,+2)02:38:48 (20,-1)
Blanc Family Ski Team
185170BELIARD FlorianChaux NeuveFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198103:19:5800:23:5300:47:19 (14)01:07:31 (16,-2)01:31:28 (17,-1)02:38:22 (18,-1)
Sports Nature CSRP
195048Molliet BenoîtBEAUFORTFRATransjuClassic - Seniors Hommes199603:20:2200:24:1700:46:32 (12)01:07:01 (13,-1)01:31:27 (16,-3)02:38:17 (17,-1)
ARECHES-BEAUFORT
205031Fuchs PatriceLa Chaux-de-FondsNEFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198103:21:2700:25:2200:47:51 (17)01:07:42 (17)01:31:26 (15,+2)02:37:05 (14,+1)
Touring Club Mulhouse
215003milici aurelienMEGEVEFRATransjuClassic - Seniors Hommes199603:22:3300:26:2800:47:00 (13)01:06:59 (12,+1)01:31:00 (14,-2)02:39:58 (21,-7)
CS MEGEVE
225010NEVEUX YohannPETITE CHAUXFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198203:23:5600:27:5100:48:04 (19)01:08:28 (18,+1)01:33:06 (22,-4)02:41:15 (22)
SC MONT NOIR
235151Peng ArnoChurGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:24:1200:28:0700:49:03 (26)01:10:54 (31,-5)01:35:42 (25,+6)02:44:06 (26,-1)
SSC Rätia Chur
245177Olivain ChristopheTHEYSFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197303:24:1400:28:0900:49:49 (30)01:10:53 (28,+2)01:35:42 (25,+3)02:44:02 (24,+1)
CO7 LAUX
255034COURTIEU MarcCHALLES LES EAUXFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197403:25:3000:29:2500:49:26 (28)01:10:29 (26,+2)01:35:44 (29,-3)02:44:07 (27,+2)
CS La Féclaz
265009Shaw PhilRosemèreCANTransjuClassic - Masters 5 Hommes196603:25:4800:29:4300:52:01 (48)01:12:42 (43,+5)01:38:06 (45,-2)02:46:09 (30,+15)
Club Ski Rosemere
275181Maeder OlivierKruthFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197703:26:1700:30:1200:50:31 (35)01:11:40 (33,+2)01:36:18 (30,+3)02:44:05 (25,+5)
Ski Club Ranspach
285301Tissières MathieuChâtel-MontsalvensFRSUITransjuClassic - Seniors Hommes199003:26:4900:30:4400:48:58 (25)01:09:16 (23,+2)01:33:32 (23)02:43:42 (23)
SC Im-Fang
295398PANIER FlorianBesançonFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197703:27:0600:31:0100:51:26 (44)01:12:48 (44)01:37:46 (37,+7)02:46:11 (31,+6)
Ski club les Verrières
305210Boichat CédricAire-la-VilleGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes196903:28:0500:32:0000:51:38 (46)01:12:51 (46)01:37:51 (43,+3)02:46:51 (36,+7)
SC Stella Alpina
315183GERMAIN FranckSt ClaudeFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197703:28:3800:32:3300:50:33 (37)01:11:42 (34,+3)01:36:18 (30,+4)02:46:04 (29,+1)
Haut Jura ski
325212MORET LionelODOSFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197203:29:2900:33:2400:51:02 (40)01:12:24 (41,-1)01:37:48 (40,+1)02:46:50 (35,+5)
Montagnards Argelesiens
335167Toft BjørnFinhautVSSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes198103:29:3000:33:2500:51:02 (40)01:12:25 (42,-2)01:37:46 (37,+5)02:46:47 (32,+5)
VC Excelsior Martigny
345012Gruber MauroChurGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:30:0000:33:5500:49:52 (31)01:10:53 (28,+3)01:35:43 (27,+1)02:44:54 (28,-1)
SAS
355284LAMPERT VIRGILEPontarlierFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:30:0300:33:5800:51:26 (44)01:12:49 (45,-1)01:37:50 (42,+3)02:47:06 (38,+4)
CSRP
365397POIROT XavierPrémanonFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198003:30:0600:34:0100:48:54 (23)01:09:17 (24,-1)01:33:33 (24)02:46:49 (33,-9)
Ranspach
375283Ballet MaximeHaut ValromeyFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:30:3600:34:3100:51:01 (39)01:12:23 (40,-1)01:37:47 (39,+1)02:46:49 (33,+6)
Maxime Ballet
385026Spadin DanielTaminsGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:31:0200:34:5700:49:42 (29)01:10:58 (32,-3)01:36:33 (33,-1)02:47:06 (38,-5)
TG Hütten
395304Thouverey SylvainFoncine-le-HautFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197903:31:5700:35:5200:48:57 (24)01:10:17 (25,-1)01:35:43 (27,-2)02:48:25 (40,-13)
Ski Club Mont Noir
405279BLONDEAU LucChapelle des BoisFRATransjuClassic - Seniors Hommes198903:32:1000:36:0500:50:31 (35)01:12:11 (39,-4)01:37:49 (41,-2)02:49:02 (41)
TEAM EXSKI
415148Maire AlexisLes Granges NarbozFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198703:32:1100:36:0600:50:30 (34)01:11:56 (38,-4)01:37:45 (36,+2)02:49:41 (42,-6)
CSRP
425213SONTACCHI MarcoLAVISITATransjuClassic - Masters 4 Hommes197103:32:4800:36:4300:53:27 (65)01:15:45 (60,+5)01:41:14 (53,+7)02:50:48 (43,+10)
SottoZero Nordic Team
435249COVI MarianoLAVISITATransjuClassic - Masters 6 Hommes196003:32:4800:36:4300:53:13 (64)01:15:44 (59,+5)01:41:12 (51,+8)02:50:49 (44,+7)
SottoZero Nordic Team
445150LUTHRINGER GUILLAUMESAINT-AMARINFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198703:34:2400:38:1900:50:47 (38)01:11:43 (35,+3)01:36:46 (34,+1)02:47:05 (37,-3)
SKI CLUB MARKSTEIN RANSPACH
455280beziel benjaminlamouraFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:35:2700:39:2200:51:39 (47)01:13:15 (48,-1)01:39:30 (46,+2)02:50:56 (45,+1)
sc samm
465038VERGNOLLE ThomasST PIERRE DE CHARTREUSEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197203:35:3100:39:2600:52:35 (52)01:14:22 (49,+3)01:40:31 (48,+1)02:51:49 (47,+1)
snchartreuse
475159Rebane RihoTallinnESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes198003:36:1800:40:1300:54:08 (72)01:16:18 (69,+3)01:42:56 (62,+7)02:53:29 (49,+13)
Sporttravel Estonia
485027Morscher SimonBonaduzGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198703:37:0300:40:5800:52:28 (50)01:14:29 (50)01:40:53 (50)02:53:26 (48,+2)
TG Hütten
495049Claude MaximecernayFRATransjuClassic - Seniors Hommes199403:37:4300:41:3800:49:12 (27)01:10:39 (27)01:37:56 (44,-17)02:54:22 (52,-8)
Origin'Haut
505162VERCHERE MICKAELLES ROUSSESFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197903:37:5000:41:4500:52:54 (58)01:14:45 (52,+6)01:41:15 (54,-2)02:54:13 (51,+3)
SC PREMANON
515156BOURDIN JérômeSte-ColombeFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197803:38:4100:42:3600:52:14 (49)01:15:12 (58,-9)01:41:18 (55,+3)02:55:20 (54,+1)
Skiclub Frasne-Drugeon
525275Gaudefroy EdouardLajouxFRATransjuClassic - Seniors Hommes198803:39:3300:43:2800:52:46 (56)01:14:30 (51,+5)01:40:30 (47,+4)02:51:00 (46,+1)
Samm
535203Vana JanekTartuESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes197203:39:4100:43:3600:53:02 (61)01:15:04 (56,+5)01:42:12 (61,-5)02:55:50 (56,+5)
N/A
545149Collenberg GianTrin MulinGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:39:4200:43:3700:53:51 (69)01:16:17 (68,+1)01:43:07 (66,+2)02:55:59 (58,+8)
SSC Rätia Chur
555122Cordier Jean-Marcchapelle des boisFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196203:40:1000:44:0500:52:29 (51)01:14:50 (53,-2)01:41:49 (56,-3)02:55:51 (57,-1)
N/A
565188Chouard NicolasPremanonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197103:40:3900:44:3400:53:02 (61)01:15:46 (61)01:41:50 (57,+4)02:55:49 (55,+2)
scp nozeroy
575208ALT AdrianWILLISAULUSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes197103:40:5700:44:5200:56:07 (90)01:19:11 (84,+6)01:46:12 (78,+6)02:58:23 (63,+15)
LLV Flüss
585025Janutin SaschaFelsbergGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198703:41:0900:45:0400:53:00 (60)01:15:47 (62,-2)01:41:13 (52,+10)02:54:04 (50,+2)
TG Hütten
595190Jenni MarkusSteffisburgBESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes196903:41:5100:45:4600:54:05 (71)01:16:18 (69,+2)01:43:01 (64,+5)02:57:30 (60,+4)
NSK Thun
605032duc sébastienROMERYFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197903:41:5400:45:4900:53:47 (68)01:16:15 (67,+1)01:43:00 (63,+4)02:57:34 (61,+2)
SC Douanes HS
615231Vinzens MarioChurGRSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes196303:44:1100:48:0600:52:59 (59)01:15:50 (64,-5)01:43:03 (65,-1)02:58:44 (65)
N/A
625147Sauvaget ArnaudFenin NENESUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198503:44:1900:48:1400:52:45 (55)01:15:01 (55)01:42:06 (59,-4)02:58:09 (62,-3)
Ski Club Bassin Minier
635226CLAUSTRE LaurentLANS EN VERCORSFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196703:44:4200:48:3700:55:11 (80)01:18:50 (80)01:46:09 (77,+3)03:00:35 (71,+6)
ski nordique villard de lans
645161humbert yannLongchaumoisFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197903:44:5000:48:4500:53:34 (66)01:15:51 (65,+1)01:43:08 (67,-2)02:59:12 (66,+1)
Ski Club SAMM
655180COSTE JEROMECHAUX DES CROTENAYFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197403:45:0000:48:5500:56:03 (85)01:19:06 (83,+2)01:46:29 (80,+3)03:00:37 (72,+8)
Ski Club Mont Noir
665174Cadi AntoineLyonFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197303:45:3100:49:2600:52:44 (54)01:15:08 (57,-3)01:42:09 (60,-3)02:59:48 (68,-8)
CS La Féclaz
675036gaudard SébastienmorbierFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197403:45:3100:49:2600:53:45 (67)01:16:21 (71,-4)01:43:18 (69,+2)02:59:33 (67,+2)
SCMBM
685042Niquille JacquesWernetshausenZHSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes196503:46:3100:50:2600:52:40 (53)01:16:02 (66,-13)01:43:10 (68,-2)02:58:31 (64,+4)
Jacques Niquille
695263Jõgi JaanVõruESTTransjuClassic - Masters 8 Hommes196903:46:4000:50:3500:56:04 (88)01:19:25 (87,+1)01:46:59 (82,+5)03:02:18 (78,+4)
HRK
705139Baracchini fiori ThomasPrémanonFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198403:46:4500:50:4000:51:03 (42)01:11:43 (35,+7)01:36:52 (35)02:56:07 (59,-24)
Ski club SAMM
715145HUGON XavierLAMOURAFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198303:46:5100:50:4600:55:49 (82)01:18:50 (80,+2)01:46:24 (79,+1)03:01:13 (75,+4)
Haut Jura Ski
725021Bedez Jean pierreBois d'amontFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196403:47:4500:51:4000:49:55 (32)01:10:53 (28,+4)01:36:22 (32,-4)02:54:56 (53,-21)
SC bois d'amont
735133Cat françoisFoncine le HautFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196803:47:4800:51:4300:54:36 (75)01:17:42 (74,+1)01:45:21 (72,+2)03:00:44 (73,-1)
ski club mont noir
745286Röthlisberger IsmaelAarauAGSUITransjuClassic - Seniors Hommes199303:48:0400:51:5900:55:26 (81)01:18:54 (82,-1)01:47:07 (84,-2)03:03:10 (79,+5)
OLG Suhr
755632Casimir JustinUppsalaFRATransjuClassic - Seniors Hommes199003:48:0700:52:0200:54:08 (72)01:18:08 (78,-6)01:45:08 (71,+7)03:01:00 (74,-3)
Uppsala
765399TANNER RETOLeedsSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes197203:48:4200:52:3700:52:49 (57)01:14:54 (54,+3)
N/A
775192biollaz danielmieussyFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197003:49:1400:53:0900:54:40 (76)01:17:46 (76)01:45:52 (76)03:02:08 (77,-1)
team RUBIN
785146CHAPATTE JonathanVaux et ChantegrueFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198503:49:2300:53:1800:57:23 (99)01:20:43 (94,+5)01:49:19 (89,+5)03:05:06 (80,+9)
SC Frasne Drugeon
795043Durisch StefanMaseinGRSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes196603:49:2500:53:2000:53:03 (63)01:15:49 (63)01:42:01 (58,+5)03:00:13 (70,-12)
Team Madshus
805223ROZHNOV AndreiKOZLOVKARUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes196503:50:3500:54:3000:57:42 (103)01:21:57 (102,+1)01:49:45 (94,+8)03:05:08 (81,+13)
N/A
815205TOURNUT ChristophePREMANONFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196903:50:5000:54:4500:51:13 (43)01:13:10 (47,-4)01:40:45 (49,-2)03:00:06 (69,-20)
Ski club bois d'amont
825246ARNOULD EricRANSPACHFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196203:51:0200:54:5700:56:04 (88)01:19:28 (88)01:47:37 (85,+3)03:05:08 (81,+4)
Ski Club Ranspach Markstein
835535BAVEREL OlivierbugnyFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197703:51:4200:55:3700:55:55 (84)01:20:23 (92,-8)01:49:36 (91,+1)03:06:44 (88,+3)
ESSS montbenoit
845229Khalfi BrunoMorbierFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196403:52:5700:56:5200:57:09 (97)01:21:14 (96,+1)01:49:43 (92,+4)03:07:00 (89,+3)
SCMBM
855278Pretot TimLes FinsFRATransjuClassic - Seniors Hommes199203:53:0100:56:5600:57:29 (100)01:21:56 (101,-1)01:49:44 (93,+8)03:06:34 (84,+9)
Association Tout Vite
865926de Saboulin PhilippeLe Sappey-en-ChartreuseFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197603:53:1900:57:1400:57:38 (102)01:22:15 (105,-3)01:50:46 (100,+5)03:07:08 (90,+10)
Sappey-en-Chartreuse
875186PROIETTI FrancescoLAVISITATransjuClassic - Masters 3 Hommes197303:53:2300:57:1800:54:30 (74)01:16:40 (72,+2)01:44:14 (70,+2)03:01:47 (76,-6)
SottoZero Nordic Team
885200MARCHAL NorbertENTRE-DEUX-MONTSFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197203:53:4100:57:3600:56:32 (94)01:19:15 (86,+8)01:47:01 (83,+3)03:05:12 (83)
Ski club du grandvaux
895152Engevik BjørnarOsloNORTransjuClassic - Masters 1 Hommes198603:53:4500:57:4000:55:49 (82)01:19:12 (85,-3)01:48:04 (87,-2)03:06:43 (87)
IL Runar
905138BOULACHIN FélixChapelle des BoisFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198503:53:5200:57:4700:55:01 (79)01:17:50 (77,+2)01:45:48 (75,+2)03:06:34 (84,-9)
Ski club mont noir
915255Zatonski Kamil PawelWarsawPOLTransjuClassic - Masters 2 Hommes195503:53:5500:57:5000:58:16 (111)01:22:41 (108,+3)01:51:24 (103,+5)03:08:28 (95,+8)
Team Bieg Piastow
925289Waldmeier SilvioMönchaltorfZHSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes198703:54:0700:58:0200:54:52 (78)01:17:43 (75,+3)01:45:23 (73,+2)03:06:40 (86,-13)
TG Hütten
935171Mermet CédricLa PesseFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197903:54:1200:58:0700:53:54 (70)01:17:02 (73,-3)01:45:25 (74,-1)03:07:23 (93,-19)
Haut-Jura Ski
945306paget-goy charlychaux du dombiefFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197103:55:3400:59:2900:57:10 (98)01:21:25 (98)01:49:49 (96,+2)03:07:12 (92,+4)
sc Grand vaux
955282Dubois YannBerlensFRSUITransjuClassic - Seniors Hommes199003:55:4400:59:3900:57:31 (101)01:21:26 (99,+2)01:50:23 (99)03:09:12 (97,+2)
Ski-Club Les Breuleux
965136TRISTRAM AntoineORBEYFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197403:56:1001:00:0500:56:03 (85)01:19:38 (90,-5)01:48:12 (88,+2)03:07:56 (94,-6)
LAC BLANC SKI NORDIQUE CV ORBEY
975243MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNYFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196203:56:4701:00:4200:58:04 (109)01:21:49 (100,+9)01:50:12 (97,+3)03:08:46 (96,+1)
N/A
985511MAGNIN YohannLAMOURAFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198503:57:3701:01:3200:54:43 (77)01:18:27 (79,-2)01:46:48 (81,-2)03:09:16 (99,-18)
N/A
996040favre HerveVésenazGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes196903:57:4501:01:4000:56:03 (85)01:20:16 (91,-6)01:49:47 (95,-4)03:09:42 (100,-5)
Stella Alpina Genève
1005164Cava ChristopheSainte-LéocadieFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197803:57:5101:01:4600:56:29 (93)01:19:32 (89,+4)01:47:56 (86,+3)03:07:10 (91,-5)
Ski Nordique Léocadien
1015184Jost RainerBollBESUITransjuClassic - Masters 3 Hommes197303:58:1101:02:0600:59:04 (118)01:23:51 (117,+1)01:52:18 (109,+8)03:10:23 (102,+7)
Coco
1026025Culat Quentinla roche sur foronFRATransjuClassic - Seniors Hommes199103:58:1701:02:1200:56:49 (96)01:21:24 (97,-1)01:50:15 (98,-1)03:09:44 (101,-3)
rochois
1035135POUX christopheCRECY LA CHAPELLEFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197403:58:2301:02:1800:59:21 (121)01:24:58 (125,-4)01:54:31 (120,+5)03:13:15 (109,+11)
SCP NOZEROY
1045119BLANC CLAUDEseptmoncelFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195403:59:0301:02:5800:57:57 (108)01:22:32 (106,+2)01:51:51 (106)03:11:29 (105,+1)
HJS SEPTMONCEL
1055259GIACOMELLI SandroLAVISITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195603:59:1301:03:0800:56:34 (95)01:20:44 (95)01:49:21 (90,+5)03:09:15 (98,-8)
SottoZero Nordic Team
1065154TILLIET FabienCRAN GEVRIERFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198003:59:2601:03:2100:58:33 (112)01:23:08 (109,+3)01:52:07 (107,+2)03:11:09 (104,+3)
N/A
1075281Botton JorisAnnecyFRATransjuClassic - Seniors Hommes198803:59:4101:03:3600:58:14 (110)01:23:18 (112,-2)01:52:32 (110,+2)03:12:53 (107,+3)
SKI CLUB DES ESSARTS
1085160Nurk TalisTartumaaESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes198204:00:2001:04:1500:59:44 (128)01:23:51 (117,+11)01:52:51 (112,+5)03:12:50 (106,+6)
Sporttravel Estonia
1095134ROUTIN ManuelSAMOENSFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197504:01:0801:05:0300:57:51 (107)01:22:39 (107)01:51:49 (105,+2)03:13:39 (110,-5)
entente nordique du Haut Giffr
1105242Colin RenéLa BresseFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:01:4101:05:3600:57:44 (104)01:22:01 (103,+1)01:50:56 (102,+1)03:12:54 (108,-6)
La Bressaude section ski
1115158DUC JulienCHALAISVSSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes197904:02:0301:05:5800:56:09 (92)01:20:33 (93,-1)01:50:51 (101,-8)03:11:02 (103,-2)
Ski Club Evolène
1125261Filippov YuryMeyrinGERUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes195204:03:0401:06:5900:59:51 (130)01:24:50 (123,+7)01:53:41 (114,+9)03:13:59 (113,+1)
SK Dubna
1135107Cuynet MaxbraconFRFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195604:03:1801:07:1300:59:01 (116)01:23:22 (113,+3)01:53:02 (113)03:14:09 (114,-1)
Max Cuynet
1145349MOUGEL NorbertLA BRESSEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:04:2701:08:2200:57:50 (105)01:22:03 (104,+1)01:51:33 (104)03:13:51 (111,-7)
La Bressaude
1155220Norén BertilÅmotforsSWETransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:05:1501:09:1000:59:26 (123)01:23:12 (111,+12)01:52:11 (108,+3)03:13:54 (112,-4)
Åmotfors IF
1165222GEHIN Jean-LucROCHESSONFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196704:06:0201:09:5700:58:36 (113)01:23:22 (113)01:53:48 (116,-3)03:17:18 (119,-3)
SKI CLUB VAGNEY ROCHESSON
1175267Blanc GeorgesHautevilleFRSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes194704:06:0501:10:0001:00:53 (145)01:26:16 (137,+8)01:56:22 (128,+9)03:18:18 (123,+5)
Blanc Family Ski Team
1185277BATICLE QuentinpontarlierFRATransjuClassic - Seniors Hommes198804:06:4001:10:3500:57:50 (105)01:23:08 (109,-4)01:52:45 (111,-2)03:15:04 (115,-4)
ski club mont noir
1195191CLERC EmmanuelEVIAN LES BAINSFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196804:06:4801:10:4300:59:04 (118)01:23:46 (116,+2)01:53:51 (117,-1)03:16:50 (117)
N/A
1205197BRAUD Jean-marcLAVANS LES ST CLAUDEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:06:5001:10:4500:59:03 (117)01:24:33 (120,-3)01:54:29 (119,+1)03:16:42 (116,+3)
SKI CLUB DU LIZON
1215142Zalar DomenVrhnikaSLOTransjuClassic - Masters 1 Hommes198404:06:5301:10:4800:59:15 (120)01:24:34 (121,-1)01:56:00 (125,-4)03:18:08 (120,+5)
TurboM
1225194Vink AhtoVõru valdESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:07:3301:11:2800:59:56 (131)01:26:20 (139,-8)01:56:32 (129,+10)03:18:11 (121,+8)
HRK
1235221Tkachuk SergeyMurmanskRUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes196604:08:0501:12:0000:59:34 (126)01:24:44 (122,+4)01:54:16 (118,+4)03:16:50 (117,+1)
N/A
1245169Batic Finzgar MatjazLjubljanaVDSLOTransjuClassic - Masters 2 Hommes197804:08:3801:12:3301:01:48 (156)01:26:29 (141,+15)01:57:44 (141)03:20:25 (126,+15)
Turbo M
1255639Britton RobbieChamonixGBRTransjuClassic - Masters 1 Hommes198604:10:1901:14:1401:00:47 (143)01:26:35 (144,-1)01:56:32 (129,+15)03:19:28 (125,+4)
TomTom/Odlo/Profeet
1265234SBETTA MarinoLAVISITATransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:10:2201:14:1701:01:30 (152)01:26:32 (142,+10)01:57:47 (142)03:20:36 (127,+15)
SottoZero Nordic Team
1275945LAMY RODOLPHEBois d'amontFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197004:11:2701:15:2201:00:52 (144)01:26:55 (148,-4)01:58:07 (144,+4)03:22:19 (137,+7)
N/A
1285526flores ismaëlbois d'amontFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:11:5101:15:4601:00:38 (139)01:26:26 (140,-1)01:58:07 (144,-4)03:21:46 (134,+10)
N/A
1295251KOCHETOV VladimirMOSCOWRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:12:1101:16:0601:01:55 (157)01:26:51 (147,+10)01:57:07 (134,+13)03:19:25 (124,+10)
kochetov-team
1305300HENRIET Jean-PierreCHAPELLE DES BOISFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195204:12:2501:16:2001:01:11 (147)01:26:48 (145,+2)01:57:35 (139,+6)03:22:54 (138,+1)
SC SAMM
1315176GACHET ThierryMORBIERSUITransjuClassic - Masters 3 Hommes197604:12:3101:16:2601:01:13 (148)01:26:12 (136,+12)01:56:59 (132,+4)03:21:18 (132)
SCMBM
1325182LAROSE EricMEYLANFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:12:5501:16:5001:00:02 (134)01:25:28 (129,+5)01:56:07 (126,+3)03:21:12 (131,-5)
GUC Grenoble Ski
1335173Petitcolin CédricSAINT GERVAIS LES BAINSFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:13:0401:16:5900:59:30 (125)01:25:04 (128,-3)01:55:47 (122,+6)03:20:45 (129,-7)
N/A
1345241SIMEON ERICKJACOB-BELLECOMBETTEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196104:13:0401:16:5900:59:22 (122)01:24:57 (124,-2)01:55:56 (124)03:22:07 (135,-11)
US SAINT EGREVE
1355155Berginc GorazdVrhnikaSLOTransjuClassic - Masters 2 Hommes197804:13:2801:17:2301:03:35 (181)01:27:48 (151,+30)01:58:05 (143,+8)03:21:00 (130,+13)
TURBO M
1365204Kaeramaa GaidoTARTUMAAESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes196804:13:3001:17:2501:02:42 (174)01:28:48 (157,+17)01:59:34 (150,+7)03:22:10 (136,+14)
N/A
1375579BRIGADOI DomenicoLAVISITATransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:13:3801:17:3301:00:00 (132)01:25:59 (133,-1)01:57:07 (134,-1)03:21:32 (133,+1)
SottoZero Nordic Team
1385568Andresson RaulTallinnESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196704:14:0301:17:5801:02:04 (159)01:30:17 (171,-12)02:02:09 (165,+6)03:25:23 (148,+17)
N/A
1395127bouveret pierreornansFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196604:14:1801:18:1300:58:47 (114)01:23:27 (115,-1)01:53:43 (115)03:20:38 (128,-13)
csrp
1405214MASSON PhilippeMorbierFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197104:15:2601:19:2101:00:00 (132)01:26:11 (135,-3)01:57:09 (136,-1)03:23:35 (139,-3)
SMBM
1415230MUSSILLON LaurentGRANDE RIVIEREFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196704:15:2701:19:2200:59:48 (129)01:24:59 (126,+3)01:55:09 (121,+5)03:18:11 (121)
Abbaye ski club
1425291Chereau LoicCoppetVDFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:16:0701:20:0201:02:18 (164)01:30:36 (175,-11)02:01:29 (159,+16)03:25:17 (146,+13)
SAMM
1435635Geier Preben SchultzOsloNORTransjuClassic - Seniors Hommes198904:16:3001:20:2501:00:39 (140)01:26:50 (146,-6)01:57:35 (139,+7)03:25:01 (143,-4)
N/A
1445509mosnier vincentMeylanFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:16:3801:20:3301:01:31 (153)01:27:40 (150,+3)01:59:07 (148,+2)03:23:56 (140,+8)
GUC Grenoble
1455224DUCLOUX RémiTHYEZFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196704:16:4601:20:4101:02:22 (165)01:29:04 (160,+5)02:00:38 (156,+4)03:26:00 (150,+6)
N/A
1465144VELTEN MARCCHAUX DES CROTENAYFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198704:17:1001:21:0501:00:46 (142)01:25:55 (132,+10)01:57:32 (138,-6)03:25:14 (144,-6)
Ski club Mont Noir
1475906MARIN JoelCLAIXFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198304:17:5701:21:5201:00:21 (137)01:28:14 (153,-16)02:00:18 (154,-1)03:25:17 (146,+8)
N/A
1485175WIDMER RenaudLES FOURGSFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:18:4301:22:3800:59:29 (124)01:25:35 (130,-6)01:56:35 (131,-1)03:24:44 (142,-11)
Ski club les Fourgs
1495929Metspalu MartinTartuESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:19:2501:23:2001:02:13 (162)01:30:34 (174,-12)02:02:28 (168,+6)03:28:40 (155,+13)
Trismile
1505126senot jean-michelFONCINE LE HAUTFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:19:3901:23:3400:59:39 (127)01:25:45 (131,-4)01:57:05 (133,-2)03:25:26 (149,-16)
N/A
1515288tuetey rolandchapelle des boisFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:19:4101:23:3601:02:37 (171)01:28:55 (158,+13)02:00:10 (153,+5)03:28:56 (156,-3)
ski club mont noir
1525035Teppo AndresTallinnESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes197604:21:0001:24:5501:02:35 (170)01:30:50 (177,-7)02:02:31 (169,+8)03:28:33 (153,+16)
AT Sport
1535927Kaosaar KalevTallinnESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:21:1001:25:0501:02:45 (175)01:30:58 (179,-4)02:02:43 (171,+8)03:28:39 (154,+17)
N/A
1545143bourgeois julienesserval tartreFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198304:21:3001:25:2501:01:39 (154)01:28:25 (155,-1)02:00:34 (155)03:28:28 (152,+3)
Team Fromagerie Marcel Petite
1555225Traullé OlivierFonsorbesFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196404:21:3101:25:2601:00:17 (136)01:25:00 (127,+9)01:55:52 (123,+4)03:24:31 (141,-18)
Ski Club de Beille
1565198BORDAS PhilippeBoissise la bertrandFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:21:4601:25:4101:02:41 (173)01:29:26 (163,+10)02:01:36 (162,+1)03:29:08 (158,+4)
USMT
157551Popov SergeyDubnaRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes195604:21:5501:25:50
DKL
1585141FIL BERTRANDLYONFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198504:22:1501:26:1001:03:37 (182)01:31:07 (181,+1)02:03:22 (173,+8)03:31:20 (164,+9)
ASC BNP PARIBAS
1595202PIERRE EmmanuelBOUVERANSFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197104:22:3001:26:2501:00:11 (135)01:26:18 (138,-3)01:58:09 (146,-8)03:25:15 (145,+1)
SC FRASNE DRUGEON
1605239KERAUTRET RobertHOUILLESFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:22:5201:26:4701:02:40 (172)01:29:26 (163,+9)02:01:40 (163)03:29:16 (159,+4)
US Metro
1615253Lortie GillesQuébecCANTransjuClassic - Masters 7 Hommes195604:23:2601:27:2101:03:48 (184)01:30:10 (170,+14)02:02:22 (166,+4)03:30:32 (160,+6)
Lea amis de Québec
1625250Jylhä KariHELSINKIFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:23:5801:27:5301:08:59 (250)01:35:37 (216,+34)02:07:40 (195,+21)03:31:58 (170,+25)
Silvini Madshus team
1635233cretin Jean-Noelbois d'aontFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:24:2301:28:1801:03:48 (184)01:30:37 (176,+8)02:03:12 (172,+4)03:31:55 (169,+3)
SC Bois d'Amont
1645629Racle PierreBois d'AmontFRATransjuClassic - Seniors Hommes198804:24:3001:28:2501:02:15 (163)01:29:26 (163)02:01:11 (158,+5)03:31:10 (162,-4)
Ski Club du Grandvaux
1655206CLAUDEL StéphaneSTOSSWIHRFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:24:3201:28:2701:04:37 (195)01:32:09 (187,+8)02:04:01 (175,+12)03:32:34 (173,+2)
SKIEURS DU TANET
1665129Dumonteil EricVALLEIRYFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196704:24:4601:28:4101:00:40 (141)01:26:34 (143,-2)01:58:52 (147,-4)03:29:07 (157,-10)
Ski Club Bellegarde
1675256Blondeau DominiqueChapelle des BoisFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195404:26:2901:30:2401:01:22 (150)01:28:24 (154,-4)01:59:57 (152,+2)03:30:48 (161,-9)
ASOP
1685109bouteraon michelles roussesFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195604:26:4601:30:4101:03:24 (180)01:29:33 (166,+14)02:01:35 (161,+5)03:31:33 (165,-4)
SKIEURS ROUSSELANDS
1695207PETERSCHMITT MichelGRENOBLEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196804:26:5301:30:4801:01:19 (149)01:26:58 (149)01:59:37 (151,-2)03:32:00 (172,-21)
Guc Grenoble ski
1705513VIOLLAND NicolasARRASFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197804:27:4501:31:4001:04:33 (193)01:31:52 (185,+8)02:04:40 (178,+7)03:35:17 (179,-1)
Red Arras
1715292Benz NicolasSAINT ALBAN LEYSSEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197104:28:1601:32:1101:03:19 (178)01:30:18 (172,+6)02:02:37 (170,+2)03:31:51 (167,+3)
CS La Feclaz
1725506CHAUSSARD DanielNEVERSFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195404:28:2601:32:2101:03:23 (179)01:28:58 (159,+20)02:00:54 (157,+2)03:31:33 (165,-8)
SKI CLUB NEVERS
1735219GRILLET DominiqueFONCINE LE HAUTFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196404:28:2901:32:2401:03:03 (177)01:29:48 (169,+8)02:01:51 (164,+5)03:31:59 (171,-7)
SC Mont Noir
1745196delacroix patrickST PIERREFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197004:28:3001:32:2501:02:30 (168)01:28:27 (156,+12)02:01:29 (159,-3)03:31:53 (168,-9)
SKI CLUB DU GRANDVAUX
1755646Worthington StephenRootLUGBRTransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:28:4201:32:3701:04:32 (192)01:32:22 (188,+4)02:05:53 (184,+4)03:34:35 (174,+10)
SC Chaumont
1765245MENGIN RolandLA BRESSEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195904:29:2101:33:1601:02:34 (169)01:31:07 (181,-12)02:04:42 (179,+2)03:34:38 (175,+4)
SKI CLUB LA BRESSAUDE
1775201MOUGIN ERIClyonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197204:29:3201:33:2701:02:05 (160)01:29:07 (161,-1)02:02:23 (167,-6)03:35:01 (176,-9)
N/A
1785607Liégeon PatrickSaint Point LacFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195404:29:5501:33:5001:03:49 (186)01:31:12 (183,+3)02:05:31 (182,+1)03:36:10 (180,+2)
Frasne Drugeon
1795974Kunitskii IosifMurmanskRUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes195904:30:2301:34:1801:00:27 (138)01:26:01 (134,+4)01:57:27 (137,-3)03:27:09 (151,-14)
N/A
1805260GIANMOENA LucianoLAVISITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:30:3401:34:2901:05:08 (200)01:33:23 (195,+5)02:06:44 (187,+8)03:35:11 (177,+10)
SottoZero Nordic Team
1815552VERKINDT PhilippeLAVALFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196804:31:2601:35:2101:01:47 (155)01:27:54 (152,+3)01:59:24 (149,+3)03:31:19 (163,-14)
CO7LAUX
1825530damoizet David(Indiquez au préalable le code postal)FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:32:1201:36:0701:04:02 (188)01:31:05 (180,+8)02:03:27 (174,+6)03:35:11 (177,-3)
N/A
1835195Zimmermann JörgPanketalGERTransjuClassic - Masters 4 Hommes197204:32:4801:36:4301:05:42 (203)01:34:11 (201,+2)02:07:26 (192,+9)03:37:43 (181,+11)
Bernauer Lauffreunde
1845254Hammer BrunoZweisimmenBESUITransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:33:4501:37:4001:05:06 (199)01:33:24 (196,+3)02:07:43 (196)03:38:37 (182,+14)
Zweisimmen
1855123DUCASTEL NicolasST PIERRE DE CHARTREUSEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196204:34:4801:38:4301:04:35 (194)01:33:26 (197,-3)02:07:37 (193,+4)03:39:32 (188,+5)
SN CHARTROUSIN
1865501vuittenez lionelpontarlierFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:34:5101:38:4601:04:04 (189)01:33:02 (193,-4)02:07:07 (188,+5)03:39:16 (186,+2)
csrp
1875262Dionne GastonQuébecCANTransjuClassic - Masters 8 Hommes195204:35:0501:39:0001:05:54 (208)01:33:26 (197,+11)02:07:39 (194,+3)03:39:33 (189,+5)
Les amis de Québec
1886027Guillaume-Gentil HugoLe LocleNESUITransjuClassic - Seniors Hommes198904:35:2501:39:2001:01:23 (151)01:29:47 (168,-17)02:04:25 (177,-9)03:39:24 (187,-10)
Ski Club la Sagne
1895602ALBERT GhislainMALMEDYBELTransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:35:2801:39:2301:05:53 (207)01:34:38 (203,+4)02:09:24 (202,+1)03:40:44 (193,+9)
SRHF
1905544KERVRAN LaurentENTRE DEUX GUIERSFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197004:35:3301:39:2801:05:08 (200)01:32:48 (191,+9)02:06:41 (186,+5)03:39:03 (185,+1)
ski nordique Chartrousin
1915118YVON VincentLE BOURGET DU LACFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:36:0301:39:5801:05:10 (202)01:32:32 (189,+13)02:07:16 (189)03:39:34 (190,-1)
Air France
1925599COUTURIER MichelBOIS D'AMONTFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195504:36:4401:40:3901:06:07 (210)01:34:53 (206,+4)02:10:01 (206)03:41:18 (197,+9)
SKI CLUB BOIS D'AMONT
1935591BEER Hans-UlrichOBERDIESSBACHSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes196004:37:0801:41:0301:07:12 (226)01:34:11 (201,+25)02:07:43 (196,+5)03:39:42 (191,+5)
N/A
1945908gindre-tinguely pierre-alexislamouraFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198704:37:2201:41:1701:04:17 (191)01:33:21 (194,-3)02:06:14 (185,+9)03:40:05 (192,-7)
N/A
1955903GONTHIER JULIENLESCHERAINESFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198304:37:4101:41:3601:06:26 (215)01:36:26 (223,-8)02:10:55 (215,+8)03:42:42 (200,+15)
N/A
1965165Brenner AndrewVeveyVDPYFTransjuClassic - Masters 2 Hommes197804:37:4801:41:4300:59:00 (115)01:24:04 (119,-4)01:56:20 (127,-8)03:38:51 (183,-56)
Chaux Neuve
1975108CLERC DanielMETZ TESSYFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:38:0901:42:0401:06:47 (220)01:35:44 (219,+1)02:08:17 (198,+21)03:40:55 (196,+2)
ÇA des SAVOIE
1986036MATHE Oliviersaint jean d'arveyFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197404:38:1401:42:0901:01:58 (158)01:30:23 (173,-15)02:04:13 (176,-3)03:40:48 (194,-18)
N/A
1995557REILLER BrunoLAVANS LES ST CLAUDEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197004:38:2601:42:2101:03:49 (186)01:31:22 (184,+2)02:05:32 (183,+1)03:43:09 (201,-18)
N/A
2005179duclocher jeromeMIRIBELFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197504:38:3101:42:2601:02:53 (176)01:30:50 (177,-1)02:04:44 (180,-3)03:40:52 (195,-15)
ASUL Sports Nature
2015609CROZ DanielSEEZFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195304:38:3601:42:3101:05:45 (204)01:35:12 (211,-7)02:10:05 (207,+4)03:42:34 (198,+9)
peisey vallandry
2025168letoublon julienmoutheFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198104:38:4301:42:3801:02:07 (161)01:29:37 (167,-6)02:05:30 (181,-14)03:43:21 (202,-21)
AS Mouthe
2035117BERLIAT Jean MarcLE SAPPEY EN CHARTREUSEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195604:39:1601:43:1101:06:54 (223)01:35:31 (213,+10)02:09:50 (205,+8)03:44:24 (205)
USSE SAINT EGREVE
2045581Schärli Hans RudolfRichenthalLUSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:40:1301:44:0801:06:15 (211)01:33:54 (199,+12)02:07:21 (191,+8)03:39:00 (184,+7)
LLV Flüss, Nottwil
2055218Tracz JacekOstrodaPOLTransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:40:2201:44:1701:06:53 (222)01:34:58 (207,+15)02:09:32 (203,+4)03:43:21 (202,+1)
Wzgorza Dylewskie
2065520Reile IndrekTallinnESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes198204:41:3301:45:2801:06:21 (213)01:36:10 (221,-8)02:11:28 (220,+1)03:48:13 (219,+1)
Sporttravel
2076002Makoveev EvgenyDubnaRUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes194804:41:3401:45:2901:05:02 (198)01:32:55 (192,+6)02:07:16 (189,+3)03:42:37 (199,-10)
SK Dubna
2085140vallet MarcBoujeonsFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198304:41:4101:45:3601:08:18 (238)01:38:05 (235,+3)02:11:26 (217,+18)03:44:58 (207,+10)
sc Plateau Nozeroy
2095172bourgeois regiscuvierFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198104:42:0301:45:5801:04:43 (196)01:35:42 (218,-22)02:10:28 (211,+7)03:45:27 (209,+2)
team la gaudine
2105572pagnier daniella terrasseFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196604:42:1501:46:1001:06:46 (219)01:35:10 (210,+9)02:11:27 (218,-8)03:48:13 (219,-1)
RNC
2115295Joris DominiqueNyonVDSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:42:2001:46:1501:05:48 (205)01:34:07 (200,+5)02:08:54 (200)03:44:36 (206,-6)
N/A
2125110decharriere olivierchampagnoleFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:42:2701:46:2201:06:23 (214)01:34:45 (205,+9)02:09:11 (201,+4)03:44:23 (204,-3)
N/A
2135178ferreux raphaelesserval tartreFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197704:42:3501:46:3001:04:53 (197)01:34:44 (204,-7)02:10:11 (208,-4)03:45:00 (208)
Team la gaudine
2145576Gagnon MarcRosemèreCANTransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:43:2501:47:2001:10:36 (271)01:37:09 (227,+44)02:12:27 (228,-1)03:48:18 (221,+7)
Club Ski Rosemère
2155585Ibold ChristophHoehenkirchenGERTransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:43:3301:47:2801:09:21 (253)01:38:54 (242,+11)02:14:31 (238,+4)03:47:03 (214,+24)
N/A
2165521Patillon AntoineMONTBELIARDFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198004:43:5701:47:5201:08:14 (237)01:37:11 (228,+9)02:12:22 (226,+2)03:46:08 (211,+15)
N/A
2175128BRAUD DominiqueSALINS LES BAINSFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:44:0001:47:5501:06:26 (215)01:35:35 (214,+1)02:09:42 (204,+10)03:46:09 (212,-8)
N/A
2185276GILOT EtienneSAINT-EGREVEFRATransjuClassic - Seniors Hommes198904:44:3201:48:2701:10:44 (273)01:40:33 (259,+14)02:16:54 (250,+9)03:47:52 (216,+34)
N/A
2195574Joonas KalevVõruESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:45:1601:49:1101:09:46 (259)01:39:22 (246,+13)02:14:24 (236,+10)03:47:56 (218,+18)
Valio Eesti AS
2205131LETELLIER FrançoisVERTOUFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196304:45:5901:49:5401:07:58 (233)01:36:26 (223,+10)02:11:06 (216,+7)03:47:53 (217,-1)
ASPTT Nantes
2216034Closset GaetanPremanonFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198304:46:3601:50:3101:00:58 (146)01:29:12 (162,-16)02:10:28 (211,-49)03:45:49 (210,+1)
N/A
2225238GALIVEL CharlesGRIMBOSQFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196004:46:4101:50:3601:08:47 (244)01:39:22 (246,-2)02:14:57 (239,+7)03:49:40 (228,+11)
N/A
2235946royet denisDIJONFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:47:1501:51:1001:09:10 (252)01:39:39 (250,+2)02:14:00 (234,+16)03:49:32 (225,+9)
St Jo Dijon
2245293Steiner MartinAarauAGSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes196804:47:2501:51:2001:06:41 (217)01:36:05 (220,-3)02:10:41 (213,+7)03:46:39 (213)
Olg Rymenzburg
2255303DHOTE OlivierBLODELSHEIMFRATransjuClassic - Seniors Hommes198804:47:5401:51:4901:09:27 (255)01:38:33 (240,+15)02:13:08 (232,+8)03:51:21 (235,-3)
N/A
2265297Papaux ClaudeLamouraSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes196004:48:3401:52:2901:06:06 (209)01:35:01 (208,+1)02:15:04 (240,-32)03:49:28 (224,+16)
Haut Jura Ski
2275587SALLET Jean-ClaudeSENSFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:48:4901:52:4401:06:45 (218)01:35:36 (215,+3)02:11:28 (220,-5)03:48:39 (222,-2)
JEAN-CLAUDE SALLET
2286024BARTHOD PIERRE YVESFRASNEFRATransjuClassic - Seniors Hommes199304:49:1401:53:0901:03:44 (183)01:32:08 (186,-3)02:10:15 (209,-23)03:47:37 (215,-6)
N/A
2295116PETROFF BorisIVRY SUR SEINEFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes194904:49:4001:53:3501:07:56 (232)01:35:41 (217,+15)02:10:45 (214,+3)03:51:29 (236,-22)
Biathlon club Montesson
2305296Krähenbühl ThomasBonaduzGRSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:50:0101:53:5601:08:47 (244)01:38:24 (238,+6)02:13:01 (230,+8)03:49:37 (226,+4)
N/A
2315641PERRIN XavierMORBIERFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197604:50:2301:54:1801:07:32 (228)01:36:48 (225,+3)02:11:33 (222,+3)03:49:21 (223,-1)
running conseil clairvaux
2325101BERNARD Jean ClaudeBARBERAZFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195204:51:3701:55:3201:06:56 (224)01:37:23 (231,-7)02:13:20 (233,-2)03:51:29 (236,-3)
CS la féclaz
2335618DECHAVANNE JEAN FRANCOISROCHETAILLEEFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195104:51:4001:55:3501:10:12 (268)01:41:32 (265,+3)02:17:48 (261,+4)03:54:24 (245,+16)
SKI CLUB ST ANDRE DE CORCY
2345519DE STRYKER KirstenLES MOUSSIERESBELTransjuClassic - Masters 2 Hommes198004:51:5501:55:5001:08:02 (234)01:38:09 (237,-3)02:17:27 (251,-14)03:54:06 (243,+8)
Haut Jura Ski
2355651Finnanger SveinKolsåsVDNORTransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:52:0101:55:5601:09:29 (256)01:40:45 (261,-5)02:17:33 (253,+8)03:54:57 (247,+6)
Team Schultz
2365558Tracz MaciejŁódźPOLTransjuClassic - Masters 4 Hommes197004:52:3201:56:2701:09:36 (258)01:40:46 (262,-4)02:17:38 (259,+3)03:56:22 (254,+5)
Tracz Team / Polska Organizacja Sportowa / Zielona Łódź
2375589FILHOL GillesCASTRESFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196104:52:5401:56:4901:10:10 (267)01:40:20 (255,+12)02:15:54 (246,+9)03:53:18 (239,+7)
ski club de beille
2385604Kulakov IvanTogliattiRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:52:5501:56:5001:08:49 (246)01:37:23 (231,+15)02:12:17 (225,+6)03:49:38 (227,-2)
Ivan Kulakov
2395630PASQUEREAU SimonNANTESFRATransjuClassic - Seniors Hommes198804:53:0701:57:0201:06:48 (221)01:36:51 (226,-5)02:13:05 (231,-5)03:50:09 (229,+2)
N/A
2405294Doucet ChristianCantleyCANTransjuClassic - Masters 4 Hommes197104:53:0801:57:0301:12:06 (289)01:42:53 (275,+14)02:18:38 (264,+11)03:55:38 (252,+12)
N/A
2415951SUNDBÄCK MikaelPELLINGEFINTransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:53:1101:57:0601:13:02 (296)01:43:07 (278,+18)02:18:40 (265,+13)03:53:41 (241,+24)
Stefan Löfving Ski Team
2425531MENA RODRÍGUEZ JOSÉ RAMÓNCERDANYOLA DEL VALLESESPTransjuClassic - Masters 3 Hommes197304:53:1601:57:1101:08:07 (235)01:37:22 (230,+5)02:11:48 (223,+7)03:50:10 (230,-7)
A.D.HOSPITAL DE BENASQUE
2435523Begin VincentLondonGBRTransjuClassic - Masters 3 Hommes197504:53:5501:57:5001:08:37 (242)01:37:23 (231,+11)02:12:23 (227,+4)03:50:47 (231,-4)
n/a
2445577Igor SulemenkovNarva-JoesuuESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196504:54:0101:57:5601:08:36 (241)01:38:50 (241)02:15:41 (243,-2)03:53:39 (240,+3)
Sporttravel
2455610venchiarutti damienLA CÔTE d'AIMEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:54:1801:58:1301:10:31 (270)01:41:44 (266,+4)02:17:44 (260,+6)03:55:52 (253,+7)
la plagne
2465601CHENE FrançoisMONTFERRAND LE CHATEAUFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195504:55:0101:58:5601:07:44 (231)01:38:08 (236,-5)02:14:28 (237,-1)03:55:04 (248,-11)
ASPTT BESANCON
2475510Punga RainerTartuESTTransjuClassic - Masters 1 Hommes198604:55:1701:59:1201:10:40 (272)01:40:22 (256,+16)02:16:09 (249,+7)03:54:08 (244,+5)
Sporttravel Estonia
2485504DESFORGES PhilippePALAISEAUFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195804:55:2901:59:2401:08:13 (236)01:39:53 (253,-17)02:16:02 (247,+6)03:53:57 (242,+5)
MBDA SPORT
2495106PETIT-MAIRE RaymondSAINT POINT LACFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195704:55:3601:59:3101:05:52 (206)01:35:08 (209,-3)02:10:19 (210,-1)03:50:50 (232,-22)
csrp pontarlier
2505643Vernerey SamuelSeptmoncelFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:55:4001:59:3501:07:40 (229)01:36:22 (222,+7)02:11:27 (218,+4)03:50:53 (233,-15)
Haut Jura Ski
2515244PERRIN GillesGRENOBLEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196104:55:5901:59:5401:12:12 (290)01:42:22 (273,+17)02:18:34 (263,+10)03:55:21 (250,+13)
USSE SAINT EGREVE
2525593Schultz EinarLysakerNORTransjuClassic - Masters 6 Hommes195904:56:0502:00:0001:09:22 (254)01:39:29 (248,+6)02:15:44 (244,+4)03:54:26 (246,-2)
Schultz Ski Team
2535955CALLIGIONE CarloLAVISITATransjuClassic - Masters 4 Hommes196904:57:2602:01:2101:08:23 (239)01:38:27 (239)02:15:05 (241,-2)03:55:16 (249,-8)
SottoZero Nordic Team
2545533MIRAND PierreTOULOUSEFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197604:57:4302:01:3801:12:14 (291)01:44:05 (284,+7)02:21:32 (273,+11)03:59:53 (259,+14)
N/A
2555236Guenon PhilippeParisFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196004:58:4202:02:3701:11:51 (287)01:43:31 (281,+6)02:20:36 (272,+9)03:58:14 (257,+15)
Piranhas_Volants
2565631Carré HugoVille sur AncreFRATransjuClassic - Seniors Hommes199104:59:4802:03:4301:07:25 (227)01:38:58 (244,-17)02:15:32 (242,+2)03:51:02 (234,+8)
N/A
2575124RIGAL DidierANNECYFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195905:00:1302:04:0801:09:48 (260)01:40:24 (257,+3)02:17:27 (251,+6)03:57:30 (256,-5)
spéléo MJC Rodez
2585350MUSIL JiriNOVE HRADYCZETransjuClassic - Masters 6 Hommes195205:00:1302:04:0801:11:01 (275)01:42:33 (274,+1)02:20:02 (271,+3)04:00:42 (261,+10)
N/A
2595939alberdi albertoZaragozaESPTransjuClassic - Masters 4 Hommes197205:00:4302:04:3801:11:42 (285)01:46:18 (299,-14)02:24:17 (287,+12)04:03:36 (267,+20)
N/A
2605583GUILLAUME JacquesDAMPRICHARDFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195905:00:4502:04:4001:09:31 (257)01:39:20 (245,+12)02:16:06 (248,-3)03:55:30 (251,-3)
SC DAMPRICHARD
2615037Barannikov AlexeyMoscowRUSTransjuClassic - Masters 3 Hommes197505:01:0302:04:5801:13:28 (299)01:43:26 (280,+19)02:22:38 (280)04:07:35 (280)
Pro Trener
2625620Caille LouisGruyèresFRSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes195005:01:3002:05:2501:10:02 (263)01:41:51 (270,-7)02:17:36 (258,+12)03:57:14 (255,+3)
Epagny
2635217Uhtlik OveTallinnESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196705:02:1002:06:0501:13:23 (297)01:44:32 (286,+11)02:21:34 (274,+12)04:01:43 (263,+11)
N/A
2646030DACLON JULIENMORBIERFRATransjuClassic - Seniors Hommes198805:02:3302:06:2801:04:15 (190)01:32:43 (190)02:08:49 (199,-9)03:52:00 (238,-39)
N/A
2655575BEAUJON ThierryGOUX LES USIERSFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196305:03:4902:07:4401:10:29 (269)01:41:22 (263,+6)02:17:51 (262,+1)03:58:39 (258,+4)
Master Worldloppet France
2665193ACKATZ SCOTTDelafield WIUSATransjuClassic - Masters 4 Hommes196805:03:5202:07:4701:08:54 (248)01:39:32 (249,-1)02:17:35 (257,-8)04:01:05 (262,-5)
CXC Masters
2675586Einland VelloKoseESTTransjuClassic - Masters 6 Hommes195805:04:5002:08:4501:11:16 (281)01:40:17 (254,+27)02:19:31 (267,-13)04:02:41 (264,+3)
Sporttravel Estonia
2685941PILLARD LudovicParisFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196805:04:5502:08:5001:08:54 (248)01:38:55 (243,+5)02:15:44 (244,-1)04:00:26 (260,-16)
Bnpparisbas
2695525de fos bjornsaint cloudFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197505:05:0502:09:0001:12:19 (292)01:44:04 (283,+9)02:22:20 (277,+6)04:07:52 (282,-5)
Deportivo
2705584BAUDOT ERICMARNAZFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196005:05:1102:09:0601:08:53 (247)01:40:44 (260,-13)02:19:36 (268,-8)04:03:02 (265,+3)
S.C PRAZ DE LYS - SOMMAND
2715549PERRARD Jean-LouisLES MOUSSIERESFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197205:05:5802:09:5301:14:19 (312)01:44:41 (287,+25)02:25:47 (290,-3)04:04:52 (272,+18)
HAUT-JURA SKI
2725590MONIN DidierMIRIBEL LES ECHELLESFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196005:07:4302:11:3801:07:41 (230)01:37:23 (231,-1)02:14:20 (235,-4)04:03:12 (266,-31)
SN CHARTROUSIN
2735120GOEMARE MichelGANFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:08:0402:11:5901:11:18 (282)01:43:57 (282)02:21:50 (276,+6)04:04:22 (270,+6)
N/A
2745588RENAUD ThierryCHAPELLE D`HUINFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196005:08:2902:12:2401:12:25 (294)01:45:18 (293,+1)02:22:56 (282,+11)04:05:36 (275,+7)
N/A
2755518miayokila FabricePARISFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198105:08:5702:12:5201:11:03 (276)01:40:27 (258,+18)02:17:33 (253,+5)04:04:10 (269,-16)
ASC BNP PARIBAS PARIS
2765237Sosunov NikolayDubnaRUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes196005:09:2702:13:2201:11:12 (278)01:41:47 (268,+10)02:22:20 (277,-9)04:05:13 (274,+3)
DKL
2775189Pchelintsev OlegDubnaRUSTransjuClassic - Masters 4 Hommes197005:09:2702:13:2201:11:14 (280)01:41:46 (267,+13)02:22:24 (279,-12)04:05:11 (273,+6)
DKL
2785621Palliser RobertStirlingCANTransjuClassic - Masters 9 Hommes194605:09:5102:13:4601:13:42 (301)01:45:20 (294,+7)02:23:48 (285,+9)04:07:43 (281,+4)
N/A
2795608TRACHSEL WilliamFONCINE LE HAUTFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195305:10:0202:13:5701:07:02 (225)01:37:16 (229,-4)02:12:12 (224,+5)04:09:39 (284,-60)
SC MONT NOIR
2805914Girit CaglarGentillyTURTransjuClassic - Masters 2 Hommes198105:10:2302:14:1801:14:41 (315)01:47:41 (309,+6)02:26:53 (297,+12)04:08:17 (283,+14)
N/A
2815554ROUSSEL ABELMalbuissonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:10:4402:14:3901:09:54 (261)01:41:51 (270,-9)02:19:14 (266,+4)04:06:39 (278,-12)
Malbuisson
2825305Germain AdrienBrey et maison du BoisFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198305:11:2202:15:1701:10:06 (264)01:43:02 (277,-13)02:19:59 (270,+7)04:04:33 (271,-1)
N/A
2835536Gabriel-Willem MarcAttertBELTransjuClassic - Masters 3 Hommes197705:12:1102:16:0601:06:20 (212)01:35:27 (212)02:12:46 (229,-17)04:04:04 (268,-39)
N/A
2845556Nõgols EikoViljandi valdESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes197205:14:0802:18:0301:13:34 (300)01:46:48 (300)02:24:45 (288,+12)04:07:12 (279,+9)
Baltic Agro
2855534HAUTY PierreBLAGNACFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197605:15:0102:18:5601:14:04 (306)01:47:19 (304,+2)02:25:55 (293,+11)04:12:37 (291,+2)
N/A
2865998DOLZANI FabrizioLAVISITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195605:15:0602:19:0101:10:08 (266)01:42:21 (272,-6)02:19:44 (269,+3)04:06:26 (277,-8)
SottoZero Nordic Team
2875527LOMET AlexandreParisFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197705:15:1702:19:1201:14:27 (313)01:47:33 (308,+5)02:27:58 (300,+8)04:12:38 (292,+8)
ASC BNP PARIBAS
2885041Andriyash AnatolyMoscowRUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes196705:15:1802:19:1301:14:08 (307)01:44:41 (287,+20)02:23:18 (283,+4)04:10:57 (285,-2)
N/A
2895938Gascon JesusVillanueva de galleg0ESPTransjuClassic - Masters 4 Hommes197005:15:2102:19:1601:12:49 (295)01:46:59 (302,-7)02:26:18 (295,+7)04:12:27 (290,+5)
N/A
2905252Mitrofanov DmitryDubna, Moscowskaya oblRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:15:4602:19:4101:11:18 (282)01:41:48 (269,+13)02:22:40 (281,-12)04:06:12 (276,+5)
SK Dubna
2915616Röthlisberger AndreasAarauAGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes195105:16:2802:20:2301:15:21 (318)01:47:17 (303,+15)02:27:21 (299,+4)04:11:49 (289,+10)
SAS Bern
2926023JEUNET YoannLausanneVDFRATransjuClassic - Seniors Hommes198805:16:3002:20:2501:17:47 (334)01:53:04 (331,+3)02:33:16 (321,+10)04:17:40 (303,+18)
N/A
2935228Gamstedt KristoferVästeråsSWETransjuClassic - Masters 5 Hommes196705:16:4702:20:4201:16:49 (329)01:50:04 (317,+12)02:28:07 (301,+16)04:14:30 (296,+5)
Västerås
2945603JADOUL PhilippeSUCY EN BRIEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:17:4902:21:4401:19:02 (345)01:49:31 (313,+32)
Ski Club Est
2955637ruty claudegilloisFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195605:18:1602:22:1101:11:59 (288)01:46:06 (298,-10)02:26:38 (296,+2)04:13:49 (295,+1)
claude ruty
2965947TREILLARD Jean PierreLes CrozetsFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196905:18:3202:22:2701:09:54 (261)01:42:53 (275,-14)02:21:47 (275)04:11:40 (288,-13)
Foyer ski Les Crozets
2975524GEROME DavyNovillarsFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197505:18:4202:22:3701:08:39 (243)01:39:47 (252,-9)02:17:34 (255,-3)04:11:29 (287,-32)
CAF Besancon
2985514Gerome GaelOye et palletFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198205:18:4302:22:3801:08:30 (240)01:39:42 (251,-11)02:17:34 (255,-4)04:11:29 (286,-31)
ASOP
2995507RIGAUD BertrandBois d' AmontFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:19:3002:23:2501:13:27 (298)01:46:50 (301,-3)02:28:13 (302,-1)04:16:45 (300,+2)
N/A
3005570CARRÉ GillesBiel/BienneBEFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196505:21:2902:25:2401:14:17 (311)01:50:53 (324,-13)02:30:24 (310,+14)04:15:08 (298,+12)
Gilles Carré
3015952Paillat SteveBois d'AmontFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:22:1602:26:1101:10:52 (274)01:44:23 (285,-11)02:25:49 (291,-6)04:12:39 (293,-2)
N/A
3025930Spezia GuillaumeBois d’amontFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197705:22:3802:26:3301:11:13 (279)01:44:45 (289,-10)02:26:10 (294,-5)04:13:01 (294)
N/A
3035290Lacroix DenisBois d'amontFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197905:23:1502:27:1001:02:23 (166)01:45:09 (291,-125)02:35:34 (328,-37)04:27:07 (324,+4)
SC Bois d'Amont
3045298BIRAUD Jean ClaudeLES ROUSSESFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:23:2002:27:1501:02:25 (167)01:45:11 (292,-125)02:35:37 (329,-37)04:27:15 (325,+4)
N/A
3055652ibron jean louisparisFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195105:24:5302:28:4801:13:44 (302)01:47:32 (307,-5)02:28:15 (303,+4)04:17:47 (304,-1)
N/A
3065650MANDRILLON CLAUDEVaux les st claudeFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195305:25:1102:29:0601:11:38 (284)01:45:22 (295,-11)02:25:26 (289,+6)04:14:48 (297,-8)
CAF HT JURA
3075645Roman SevcikNitraSVKTransjuClassic - Masters 4 Hommes197005:25:2502:29:2001:14:00 (305)01:50:44 (321,-16)02:29:51 (309,+12)04:18:06 (305,+4)
L&S Farby
3085981LOCATELLI DOMINIQUEGEXFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195805:26:0002:29:5501:13:50 (303)01:48:11 (310,-7)02:28:29 (304,+6)04:20:45 (307,-3)
N/A
3095912golay freddyLes CharbonnièresVDSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes198205:26:3202:30:2701:13:55 (304)01:50:12 (319,-15)02:31:48 (316,+3)04:21:13 (309,+7)
armand golay
3105555ONDRYAS RADEKPRAHA 12CZETransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:26:3802:30:3301:10:07 (265)01:43:12 (279,-14)02:24:06 (286,-7)04:17:09 (301,-15)
Praha 12
3115567peney alainSt Germain sur RhoneFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196405:26:5002:30:4501:14:53 (316)01:49:53 (315,+1)02:31:22 (315)04:21:32 (310,+5)
SKI CLUB BELLEGARDE
3125984GABUT DidierGIERESFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195905:28:3302:32:2801:14:09 (308)01:45:51 (297,+11)02:25:52 (292,+5)04:18:35 (306,-14)
CHARTROUSIN
3135973Fayolle Jean-ClaudeFiezVDSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes195905:28:5902:32:5401:18:46 (341)01:54:21 (337,+4)02:36:07 (331,+6)04:23:00 (316,+15)
N/A
3145636ALLIOT GérardMESSANGESFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195405:29:2402:33:1901:16:50 (330)01:50:36 (320,+10)02:29:50 (308,+12)04:17:38 (302,+6)
Gérard ALLIOT
3155545Maidla MeelisPõlvaESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes196805:29:5802:33:5301:15:25 (319)01:52:58 (329,-10)02:34:07 (325,+4)04:21:49 (311,+14)
Põlva Matkaklubi
3165548Kont SergoSaue ValdESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:30:1602:34:1101:23:00 (361)01:56:54 (348,+13)02:35:51 (330,+18)04:22:13 (313,+17)
Valio Eesti AS
3175983GILOT YvesSAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196205:30:1802:34:1301:16:42 (327)01:50:06 (318,+9)02:31:13 (314,+4)04:23:26 (318,-4)
USSE SAINT EGREVE
3185537Vinzens FreddyChurGRSUITransjuClassic - Masters 3 Hommes197705:30:2802:34:2301:12:20 (293)01:44:49 (290,+3)02:23:39 (284,+6)04:16:09 (299,-15)
N/A
3195515Vagel JaanusViljandiESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes197905:30:3402:34:2901:16:41 (326)01:50:46 (323,+3)02:31:06 (313,+10)04:21:52 (312,+1)
N/A
3205538Lindsaar IndrekTartuESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes197305:30:3902:34:3401:16:11 (321)01:53:41 (334,-13)02:34:51 (326,+8)04:22:31 (314,+12)
Baltic Agro
3215121GILOT MichelST EGREVEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195705:31:4502:35:4001:14:13 (310)01:47:24 (306,+4)02:30:49 (312,-6)04:25:03 (321,-9)
N/A
3226042Syvertsen EgilSætreNORTransjuClassic - Masters 5 Hommes196405:32:0302:35:5801:18:02 (336)01:50:45 (322,+14)02:29:49 (307,+15)04:23:15 (317,-10)
Shultz Ski Team
3235975Negro Jean-MarcLOVAGNYFRFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196205:33:0802:37:0301:18:12 (338)01:52:15 (328,+10)02:32:32 (319,+9)04:24:17 (319)
ANNECY SALOMON
3245265HÖGLUND KurtBORGAFINTransjuClassic - Masters 8 Hommes195105:33:1902:37:1401:16:13 (322)01:50:00 (316,+6)02:29:24 (306,+10)04:21:07 (308,-2)
Stefan Löfving Ski Team
3255266Wong JacquesSt-Basile le GrandCANTransjuClassic - Masters 9 Hommes194505:34:1602:38:1101:17:17 (332)01:51:20 (325,+7)02:33:01 (320,+5)04:25:20 (322,-2)
Nomadixknight
3265625MESHCHERIAKOV VadimVoronezhSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes194705:36:0102:39:5601:17:36 (333)01:51:24 (326,+7)02:33:46 (323,+3)04:29:13 (329,-6)
Vadim MESHCHER
3275111Ballif RogerLe BrassusVDSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes194305:38:2602:42:2101:16:27 (323)01:49:19 (311,+12)02:30:39 (311)04:24:46 (320,-9)
N/A
3286048DUCHE MartinPARISFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198405:39:1902:43:1401:18:49 (342)01:54:33 (338,+4)02:37:51 (337,+1)04:31:05 (332,+5)
N/A
3295605JEAN ChristianBILLEREFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195305:39:4302:43:3801:18:52 (344)01:55:50 (346,-2)02:37:53 (338,+8)04:26:47 (323,+15)
N/A
3305980Dufournet HubertVERSAILLESFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196205:41:0402:44:5901:19:55 (348)01:53:15 (333,+15)02:34:59 (327,+6)04:32:15 (333,-6)
N/A
3315543HEROULT FrançoisVERSAILLESFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:43:2602:47:2101:16:32 (324)01:51:29 (327,-3)02:34:05 (324,+3)04:28:53 (328,-4)
BIATHLON CLUB MONTESSON
3325954PASQUALOTTO MicheleLAVISITATransjuClassic - Masters 4 Hommes196805:43:5702:47:5201:18:42 (340)01:53:03 (330,+10)02:33:17 (322,+8)04:28:16 (326,-4)
SottoZero Nordic Team
3335944Petite VincentMoutheFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197105:44:5002:48:4501:16:07 (320)01:49:44 (314,+6)02:32:25 (318,-4)04:30:34 (330,-12)
As Mouthe
3345105JANIN JoëlLES OLLIERESFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195205:46:3102:50:2601:18:50 (343)01:53:07 (332,+11)02:36:14 (334,-2)04:34:09 (334)
N/A
3356043FELIX ChristopheLE FRASNOISFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196505:47:3202:51:2701:15:19 (317)01:55:25 (344,-27)02:36:12 (332,+12)04:30:40 (331,+1)
Skier pour elles
3365931Enok TeetIda-VirumaaESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes197405:49:1702:53:1201:23:23 (366)01:57:32 (350,+16)02:40:23 (343,+7)04:40:23 (344,-1)
Sporttravel Estonia
3375566colau alexandreSceauxFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196605:49:4902:53:4401:20:28 (351)01:56:55 (349,+2)02:40:37 (344,+5)04:36:53 (338,+6)
Piranhas_Volants
3385613BENDELI NicolasACTAUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes195205:50:0102:53:5601:22:39 (359)02:00:12 (359)02:44:10 (351,+8)04:39:23 (341,+10)
N/A
3396016BERLANDA SCORZA BrunoLAVISITATransjuClassic - Masters 9 Hommes194505:50:1402:54:0901:22:01 (356)01:58:04 (353,+3)02:41:26 (346,+7)04:39:30 (342,+4)
SottoZero Nordic Team
3405617TEIXIDO AlphonseSENOUILLAC GAILLACFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195205:51:1602:55:1101:11:43 (286)01:47:20 (305,-19)02:29:23 (305)04:28:22 (327,-22)
passeport wordloppet n° 500428
3416003GERARD AlainMORBIERFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195205:51:2402:55:1901:21:21 (355)01:58:21 (355)02:44:13 (352,+3)04:39:45 (343,+9)
SC NEVERS
3425598Franzoi LeopoldoTrentoITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195605:51:4702:55:4201:14:39 (314)01:49:27 (312,+2)02:31:50 (317,-5)04:35:35 (335,-18)
Gsa Povo
3435542Roosimaa RommiTallinnESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes197205:53:4402:57:3901:18:02 (336)01:54:12 (336)02:37:08 (335,+1)04:39:01 (340,-5)
N/A
3445950taglione sylvainMacornayFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196805:54:0202:57:5701:18:22 (339)01:53:46 (335,+4)02:36:12 (332,+3)04:35:46 (336,-4)
sylvain taglione
3455528THIERY stefanparisFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197605:54:1502:58:1001:11:06 (277)01:45:49 (296,-19)02:27:01 (298,-2)04:22:40 (315,-17)
masters wordlippet
3466005Mroczkowski MiroslawWarszawaPOLTransjuClassic - Masters 8 Hommes195005:54:2002:58:1501:19:23 (346)01:54:47 (340,+6)02:37:15 (336,+4)04:37:45 (339,-3)
N/A
3475516BARROT LoïcGRANDFONTAINEFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes198105:54:3602:58:3101:20:10 (349)01:58:12 (354,-5)02:40:43 (345,+9)04:41:18 (345)
N/A
3485647van Elsberg GideonHoutenVSNEDTransjuClassic - Masters 5 Hommes196605:58:0103:01:5601:17:14 (331)01:55:01 (342,-11)02:38:25 (339,+3)04:42:52 (347,-8)
N/A
3495654Lunde NicolaiOsloNORTransjuClassic - Seniors Hommes198805:58:4003:02:3501:14:10 (309)01:54:53 (341,-32)02:42:44 (349,-8)04:42:11 (346,+3)
Bank Norwegian
3505624QUILLOT JeanBELLEGARDEFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes194305:59:4003:03:3501:17:57 (335)01:55:20 (343,-8)02:39:05 (341,+2)04:36:22 (337,+4)
SC Bellegarde
3515932LAURENS GILLESCAP D'AGDEFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197305:59:5903:03:5401:23:37 (367)02:00:31 (361,+6)02:43:21 (350,+11)04:43:10 (348,+2)
N/A
3525299BOUVERET Jean-PaulLES PONTETSFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195006:01:4103:05:3601:16:47 (328)01:55:33 (345,-17)02:47:09 (359,-14)04:49:26 (350,+9)
US TURCHET
3535115THIERY Dominique dquarré les tombesFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195106:03:4303:07:3801:21:13 (354)01:56:35 (347,+7)02:39:57 (342,+5)04:46:09 (349,-7)
ski club avallonnais
3546047PÉTEY SylvainLYONFRATransjuClassic - Seniors Hommes198906:07:0303:10:5801:20:43 (352)01:57:46 (352)02:42:00 (348,+4)04:51:15 (351,-3)
N/A
3555957pétey armandchenôveTWNTransjuClassic - Masters 5 Hommes196306:07:0303:10:5801:20:10 (349)01:57:44 (351,-2)02:41:57 (347,+4)04:51:24 (352,-5)
ATSACF
3565569Grom ZoranVrhnikaSLOTransjuClassic - Masters 5 Hommes196506:09:1703:13:1201:24:11 (373)02:02:07 (366,+7)02:46:46 (356,+10)04:52:39 (354,+2)
SD TURBO M
3575990golay armandLes CharbonnièresVDSUITransjuClassic - Masters 7 Hommes195506:11:2503:15:2001:23:53 (370)02:00:43 (362,+8)02:55:58 (382,-20)04:55:07 (356,+26)
armand golay
3585103BASTIDON ClaudePIERRELATTEFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195006:12:0803:16:0301:25:34 (378)02:04:17 (372,+6)02:50:30 (364,+8)04:55:08 (357,+7)
N/A
3595968CASILLO AntonioLAVISITATransjuClassic - Masters 5 Hommes196506:13:3803:17:3301:22:38 (358)02:00:24 (360,-2)02:44:21 (353,+7)04:52:16 (353)
SottoZero Nordic Team
3605999SCAGLIA CarloLAVISITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195506:13:4803:17:4301:22:27 (357)02:00:06 (357)02:46:24 (355,+2)05:00:03 (366,-11)
SottoZero Nordic Team
3615907collart clémentGrenobleFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198706:14:0803:18:0301:23:38 (368)02:10:33 (397,-29)02:55:15 (381,+16)04:56:46 (359,+22)
N/A
3626014AUSSEDAT BernardPARISFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes194306:14:2403:18:1901:28:08 (394)02:06:08 (385,+9)02:52:53 (374,+11)04:56:53 (360,+14)
N/A
3635565Ojaperv RannoTallinnESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196706:14:2903:18:2401:24:37 (375)02:03:36 (371,+4)02:50:55 (368,+3)04:54:49 (355,+13)
Baltronic Sport Club
3645905noel guillaumeChevryFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198706:14:5203:18:4701:26:21 (381)02:05:24 (377,+4)02:52:02 (370,+7)04:57:48 (361,+9)
N/A
3655547KRAL JosefUMEAASWETransjuClassic - Masters 4 Hommes197006:17:2903:21:2401:28:04 (393)02:05:40 (379,+14)02:52:10 (372,+7)04:59:46 (365,+7)
IFK Umeaa, Sweden
3665573Maras LadislavPresovCZETransjuClassic - Masters 5 Hommes196306:19:5103:23:4601:25:04 (376)02:02:59 (369,+7)02:50:03 (363,+6)04:59:14 (363)
N/A
3675963Lazorik MiroslavPresovSVKTransjuClassic - Masters 5 Hommes196506:20:1603:24:1101:24:08 (372)02:03:34 (370,+2)02:50:31 (365,+5)04:59:40 (364,+1)
N/A
3685960combasson brunochaffoisFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196506:20:4403:24:3901:26:44 (385)02:07:41 (391,-6)02:52:38 (373,+18)04:58:27 (362,+11)
N/A
3696035MAUGER GuillaumebrevandsFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198606:20:4703:24:4201:23:22 (364)02:02:22 (367,-3)02:48:32 (361,+6)05:00:51 (368,-7)
carentan triathlon
3705991malano robertomoncalieriITATransjuClassic - Masters 7 Hommes195706:22:5203:26:4701:19:51 (347)02:00:43 (362,-15)02:47:04 (358,+4)05:01:45 (370,-12)
N/A
3715953Knai EricParisFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes196906:22:5303:26:4801:25:27 (377)02:04:38 (373,+4)02:50:54 (366,+7)05:03:25 (374,-8)
XRun
3726007Christensen EinarAskimSWETransjuClassic - Masters 8 Hommes195206:23:1003:27:0501:27:36 (390)02:05:45 (380,+10)02:53:31 (377,+3)05:02:23 (371,+6)
Hindas
3735611Mack IanMount WaverleyAUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes195306:23:4703:27:4201:26:38 (383)02:05:23 (375,+8)02:53:45 (378,-3)05:05:37 (377,+1)
Australian Alpine Club
3745185DENZ alexanderBilligheimGERTransjuClassic - Masters 3 Hommes197406:24:4303:28:3801:21:08 (353)02:06:07 (384,-31)02:51:34 (369,+15)05:03:15 (372,-3)
laz mosbach
3755211denz markusbilligheimGERTransjuClassic - Masters 4 Hommes197006:24:4303:28:3801:23:22 (364)02:06:44 (387,-23)02:53:14 (375,+12)05:03:19 (373,+2)
laz mosbach
3765978CONVERS Jean-LucNoisy-le-GrandFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes195906:25:1503:29:1001:24:26 (374)02:02:38 (368,+6)02:49:00 (362,+6)05:04:57 (376,-14)
N/A
3775942Burgue LionelLessinesBELTransjuClassic - Masters 4 Hommes197106:26:0803:30:0301:23:44 (369)02:01:46 (365,+4)02:48:20 (360,+5)05:00:41 (367,-7)
N/A
3785966Duras JaroslavPraha 7CZETransjuClassic - Masters 5 Hommes196406:29:3303:33:2801:27:00 (387)02:05:13 (374,+13)02:50:54 (366,+8)05:00:53 (369,-3)
N/A
3796017TACCHINI MarioLAVISITATransjuClassic - Masters 9 Hommes194506:30:3703:34:3201:24:03 (371)01:59:36 (356,+15)02:45:24 (354,+2)05:04:20 (375,-21)
SottoZero Nordic Team
3805962Marcinkevicz JüriRae valdESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196606:31:1803:35:1301:31:54 (410)02:11:04 (401,+9)03:00:53 (398,+3)05:12:29 (384,+14)
Sporttravel Estonia
3815992WHALEN JAMESAMHERSTUSATransjuClassic - Masters 7 Hommes195406:32:3203:36:2701:32:05 (411)02:13:18 (411)03:00:07 (396,+15)05:13:55 (386,+10)
Allegany Nordic
3825502VENDEL JocelynMONTFAUCONFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196406:33:0103:36:5601:30:07 (403)02:11:08 (402,+1)02:59:50 (393,+9)05:11:05 (383,+10)
CAF Besançon
3835967CHOQUET ALAINMALBUISSONFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196706:33:0803:37:0301:26:40 (384)02:07:14 (388,-4)02:58:21 (387,+1)05:14:16 (387)
ALAIN CHOQUET
3845615Kemiläinen RistoPerniö as.FINTransjuClassic - Masters 8 Hommes195006:33:1103:37:0601:28:50 (396)02:08:40 (393,+3)02:57:51 (384,+9)05:06:23 (378,+6)
Worldloppet Masters Finland
3855582Minoru MatsuyamaSapporoJPNTransjuClassic - Masters 6 Hommes195806:33:1903:37:1401:23:19 (363)02:00:10 (358,+5)02:46:59 (357,+1)04:55:15 (358,-1)
Team SUOMI
3865987LEONARDI RinoLAVISITATransjuClassic - Masters 6 Hommes195806:33:2303:37:1801:28:44 (395)02:08:03 (392,+3)03:00:02 (394,-2)05:14:46 (389,+5)
SottoZero Nordic Team
3875940TURION EmmanuelST PIERRE EN FAUCIGNYFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197206:33:2803:37:2301:26:59 (386)02:05:23 (375,+11)02:54:12 (379,-4)05:10:24 (381,-2)
N/A
3885924TURION LudovicPontarlierFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197606:33:3203:37:2701:27:08 (388)02:05:33 (378,+10)02:54:28 (380,-2)05:10:29 (382,-2)
N/A
3895623Valve TeuvoLoimaaFINTransjuClassic - Masters 9 Hommes194506:33:3803:37:3301:29:16 (399)02:09:06 (395,+4)02:58:10 (386,+9)05:06:49 (379,+7)
Worldloppet Masters Finland
3905986Beard ThierryBernac DebatFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196206:34:5303:38:4801:25:56 (380)02:07:33 (390,-10)02:53:22 (376,+14)05:10:15 (380,-4)
LES BERNACAIS
3915909Borisov ValentinMoscowRUSTransjuClassic - Masters 10 Hommes194206:35:4203:39:3701:32:21 (413)02:11:36 (405,+8)03:00:32 (397,+8)05:13:04 (385,+12)
Russialoppet
3925928BRUCHON OlivierBEAUVAISFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197506:35:4503:39:4001:29:23 (400)02:08:48 (394,+6)02:58:01 (385,+9)05:14:37 (388,-3)
N/A
3936013McLeod GrantMedicine HatCANTransjuClassic - Masters 9 Hommes194606:37:0303:40:5801:32:18 (412)02:12:45 (410,+2)03:03:05 (403,+7)05:15:39 (392,+11)
Sovereign Lakes Nordic
3945997Blomqvist KajBorgåFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes195606:40:3403:44:2901:30:58 (406)02:10:41 (398,+8)02:59:10 (389,+9)05:15:25 (390,-1)
Stefan Löfving Ski Team
3955996ANDERSSON OlePELLINGEFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes195506:40:3503:44:3001:30:57 (405)02:10:43 (399,+6)02:59:11 (390,+9)05:15:38 (391,-1)
Stefan Löfving Ski Team
3966008Agestam LennartKalmarSWETransjuClassic - Masters 8 Hommes195106:41:0403:44:5901:31:38 (409)02:11:26 (403,+6)02:59:30 (391,+12)05:16:30 (394,-3)
Nybro Ski
3975597WIENER JaySAN FRANCISCO, CAUSATransjuClassic - Masters 7 Hommes195506:41:3603:45:3102:17:09 (417)
Sovereign Lake Nordic
3985933papon fredericVOGLANSFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes197406:42:5603:46:5101:29:37 (402)02:10:59 (400,+2)03:00:03 (395,+5)05:20:00 (398,-3)
N/A
3995982Agestam JonasNorrköpingSWETransjuClassic - Masters 6 Hommes196006:43:2403:47:1901:27:49 (391)02:09:47 (396,-5)03:03:36 (404,-8)05:19:27 (396,+8)
Tjalve IF
4005614Korpela MattiKuopioFINTransjuClassic - Masters 8 Hommes194806:43:5303:47:4801:27:30 (389)02:05:51 (381,+8)02:56:41 (383,-2)05:21:10 (399,-16)
Worldloppet Masters Finland
4015964Povysil MartinPresovSVKTransjuClassic - Masters 5 Hommes196606:44:3603:48:3101:34:28 (419)02:17:19 (418,+1)03:06:25 (406,+12)05:23:07 (401,+5)
N/A
4025308Montonen VeikkoGenèveGEESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes198206:44:4103:48:3601:29:12 (397)02:12:11 (409,-12)03:00:54 (399,+10)05:21:46 (400,-1)
Triatloniklubi 21.CC
4035958Quimerc'h laurentsaint sebastien sur loireFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196506:46:0803:50:0301:26:21 (381)02:07:28 (389,-8)02:59:47 (392,-3)05:19:50 (397,-5)
Asptt Nantes
4045102VUILLET MichelBELLEFONTAINEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195406:46:4103:50:3601:29:14 (398)02:11:56 (407,-9)03:02:12 (401,+6)05:16:22 (393,+8)
N/A
4056037Muyldermans JanOverijseBELTransjuClassic - Masters 3 Hommes197406:46:5803:50:5301:23:11 (362)02:05:57 (383,-21)03:08:19 (408,-25)05:25:02 (402,+6)
SRHF
4065633Goebel FalkStockdorfGERTransjuClassic - Seniors Hommes198806:48:1403:52:0901:36:04 (422)02:19:06 (419,+3)03:13:55 (417,+2)05:33:33 (408,+9)
OC Muenchen
4075961Veiberg MarekLääne -Harju valdESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes196706:48:3603:52:3101:31:34 (408)02:11:26 (403,+5)03:02:50 (402,+1)05:18:15 (395,+7)
Team Wbrg
4085634ZLÖBL GunnarGRAZAUTTransjuClassic - Seniors Hommes199206:50:2903:54:2401:39:08 (432)02:20:11 (421,+11)03:08:57 (410,+11)05:25:53 (403,+7)
Worldloppet Office
4095965PRETOT PhilippeLES FINSFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196306:51:1003:55:0501:37:04 (425)02:16:17 (414,+11)03:09:47 (412,+2)05:26:49 (404,+8)
N/A
4105972LEJEUNE JEAN MARCtriel sur seineFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196106:52:2603:56:2101:59:08 (441)02:55:05 (441)
N/A
4116046CASSAGNE PatrickMONTBARDFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195006:53:1403:57:0901:32:34 (414)02:16:46 (415,-1)03:08:36 (409,+6)05:29:10 (406,+3)
N/A
4125622VADLEJCH JanPARISISRTransjuClassic - Masters 9 Hommes194406:59:2604:03:2101:41:17 (435)02:24:55 (429,+6)03:16:31 (420,+9)05:35:46 (409,+11)
Jerusalem Ski Club
4135976New JonathanME13ABGBRTransjuClassic - Masters 6 Hommes195807:04:1404:08:0901:32:42 (416)02:19:12 (420,-4)03:09:31 (411,+9)05:36:48 (411)
N/A
4146026Rotthier BramNieuwkerken-waasBELTransjuClassic - Seniors Hommes198907:04:3704:08:3201:29:23 (400)02:12:04 (408,-8)03:01:55 (400,+8)05:26:56 (405,-5)
N/A
4155040Opaliński TomaszOstródaPOLTransjuClassic - Masters 5 Hommes196707:05:1404:09:0901:30:36 (404)02:11:40 (406,-2)03:03:44 (405,+1)05:39:09 (415,-10)
Wzgorza Dylewskie
4166004FERRY MichelANTONYFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195207:07:1604:11:1101:39:09 (434)02:24:03 (427,+7)03:13:32 (416,+11)05:36:47 (410,+6)
N/A
4175913Pecka TomaszJasloPOLTransjuClassic - Masters 2 Hommes197807:07:2804:11:2301:31:29 (407)02:15:59 (413,-6)03:07:38 (407,+6)05:37:45 (412,-5)
Tracz Team Poland
4185578Gassilloud Philippe74380FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196307:10:0804:14:0301:27:51 (392)02:06:36 (386,+6)02:58:50 (388,-2)05:32:00 (407,-19)
Bonne AC
4195977Fuchs VladimirPresovSVKTransjuClassic - Masters 6 Hommes196107:10:1204:14:0701:39:02 (431)02:24:40 (428,+3)03:18:56 (421,+7)05:43:34 (419,+2)
N/A
4205985ALLEGRE GillesVIRE NORMANDIEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes196107:10:4404:14:3901:44:25 (438)02:30:35 (434,+4)03:25:49 (428,+6)05:48:09 (421,+7)
Roller Ski Normand
4215112MARNEUR JoelMONTIGNY LE BRETONNEUXFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes195107:10:4504:14:4001:32:42 (416)02:23:36 (426,-10)03:20:09 (423,+3)05:39:39 (416,+7)
N/A
4225993Alles KalevSuure-JaaniESTTransjuClassic - Masters 7 Hommes195707:10:5204:14:4701:37:20 (426)02:21:14 (422,+4)03:12:13 (415,+7)05:40:38 (417,-2)
N/A
4235648Angerer NorbertWaldingAUTTransjuClassic - Masters 6 Hommes196007:11:3404:15:2901:38:24 (428)02:23:14 (425,+3)03:15:59 (418,+7)05:42:44 (418)
N/A
4246044Delbecq JeanSaint Germain en LayeFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes196507:12:1904:16:1401:33:49 (418)02:17:00 (416,+2)03:09:55 (413,+3)05:38:56 (414,-1)
N/A
4256009Franzolin Maurizio Luigi ElioMilanoITATransjuClassic - Masters 8 Hommes195007:12:2404:16:1901:38:33 (429)02:22:54 (423,+6)03:16:23 (419,+4)05:43:36 (420,-1)
Ski Club Obergoms
4266045Lozano FranciscoZaragozaESPTransjuClassic - Masters 5 Hommes196707:13:0604:17:0101:32:34 (414)02:15:18 (412,+2)03:11:36 (414,-2)05:38:49 (413,+1)
Stadium Casablanca
4276031Girard FrançoisMeylanFRATransjuClassic - Seniors Hommes198907:22:4704:26:4201:36:33 (424)02:23:03 (424)03:19:30 (422,+2)05:51:17 (422)
N/A
4285915SAINTAUBIN MICHAELOBERHAUSBERGENFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197807:41:1404:45:0901:36:01 (421)02:25:43 (432,-11)03:21:13 (424,+8)06:04:15 (424)
MICHAEL SAINTAUBIN
4295916SAINT-MEZARD JEAN-CHRISTOPHELAROQUE TIMBAUTFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes197907:41:1704:45:1201:36:06 (423)02:25:47 (433,-10)03:21:19 (425,+8)06:03:56 (423,+2)
N/A
4305948VALLEE LaurentneuillyFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197207:47:2904:51:2401:38:06 (427)02:24:57 (430,-3)03:24:19 (426,+4)06:05:55 (426)
STADE FRANCAIS
4315949FRADET TANGUYSURESNESFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197107:47:3404:51:2901:38:59 (430)02:25:07 (431,-1)03:24:23 (427,+4)06:04:47 (425,+2)
Stade Français
4325904RENAUD FlorianPARISFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes198607:51:2004:55:1501:35:15 (420)02:31:28 (436,-16)03:32:38 (432,+4)06:18:28 (430,+2)
LE BOULU
4335995RENAUD ChristianDIZYFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195707:51:2104:55:1601:39:08 (432)02:31:15 (435,-3)03:32:20 (431,+4)06:17:50 (429,+2)
LE BOULU
4346038rinjonneau hervéparisFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes197007:53:4104:57:3601:41:34 (436)02:31:39 (437,-1)03:27:53 (429,+8)06:11:23 (428,+1)
N/A
4355994Carré DanielVILLE SUR ANCREFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes195407:54:3804:58:3301:43:35 (437)02:32:03 (438,-1)03:28:02 (430,+8)06:08:57 (427,+3)
N/A
4365512ELLERBRACKE Karl-LudwigLEIPZIGGERTransjuClassic - Masters 10 Hommes194208:22:3105:26:2601:48:57 (440)02:39:45 (440)03:37:51 (434,+6)06:25:01 (432,+2)
N/A
4375153TURNER Michael ArthurWANAKASGNZLTransjuClassic - Masters 10 Hommes194208:34:5205:38:4702:00:50 (442)02:55:39 (442)03:51:12 (435,+7)06:36:11 (433,+2)
Waiorau Nordic Ski Club
99985232Davoli MariusGenèveGESUITransjuClassic - Masters 5 Hommes1967DNF-
SC Val Ferret
99985302BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINEFRATransjuClassic - Seniors Hommes1993DNF-00:56:08 (91)
SC Mont Noir
99985644CONCLOIS AlainBellefontaineFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1968DNF-01:09:06 (251)01:41:27 (264,-13)
N/A
99985114Girod jean-lucPontarlierFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1950DNF-01:25:50 (379)02:05:55 (382,-3)
Ski Club Frasne-Drugeon
99985917ROBEZ MASSON SylvainORGELETFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1978DNF-01:22:45 (360)02:01:15 (364,-4)02:52:04 (371,-7)
Skier pour elles
99985910Feruglio LuiginoHohentengenITATransjuClassic - Masters 10 Hommes1940DNF-02:11:22 (443)
Marcialonga
99986029Mathieu RomainMontbéliardFRATransjuClassic - Seniors Hommes1991DNF-01:47:51 (439)02:35:50 (439)03:36:49 (433,+6)06:19:39 (431,+2)
N/A
99985125DAVID BrunoESCALQUENSFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1959DNF-01:16:37 (325)01:54:43 (339,-14)02:38:48 (340,-1)
N/A
99985157BÖCKL BernhardOTTENSCHLAGAUTTransjuClassic - Masters 2 Hommes1978DNF-02:11:23 (444)
Worldloppet Austria
99985309Schwarzmeier FelixWuerzburgGERTransjuClassic - Seniors Hommes1990DNF-00:50:02 (33)01:11:47 (37,-4)
SKG Gersfeld
99995001Jeannerod AlexisDommartinFRATransjuClassic - Seniors Hommes1991DNS-
CSRP
99995013EINASTE KeinBaarZGESTTransjuClassic - Masters 1 Hommes1985DNS-
SAS Pro Team
99995014Gasche ChristophObergestelnVSSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes1986DNS-
SC Obergoms
99995044Birrer GeroldZell (LU)LUSUITransjuClassic - Masters 7 Hommes1957DNS-
LLV Flüss
99995113CORLAY Jean-YvesLA FERMETEFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1948DNS-
SKI CLUB de NEVERS
99995166HAAB MatthieuOBERNAIFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1982DNS-
14336 SKI CLUB OBERHASLACH
99995209Bugnon DominiqueMeyrinGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1969DNS-
Triathlon Club Genève
99995227VERMOT-DESROCHES BrunoNAISEY-LES-GRANGESFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1963DNS-
RISOUX CLUB CHAUX-NEUVE
99995240Engel YannSaint-BlaiseNESUITransjuClassic - Masters 6 Hommes1960DNS-
SC La Sagne
99995247Engevik JørnSandefjordNORTransjuClassic - Masters 6 Hommes1962DNS-
IL Runar
99995248Heimann RuediBelpBESUITransjuClassic - Masters 6 Hommes1960DNS-
SC Oberwil
99995257LEVRINO GilbertVOREPPEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1957DNS-
USSE SAINT EGREVE
99995258BONNEFOY GéraldLES ROUSSESFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1954DNS-
N/A
99995264Monsonis FrancescBarcelonaESPTransjuClassic - Masters 8 Hommes1950DNS-
CEC
99995268POUX JeanChapelle des BoisFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes1946DNS-
SCP NOZEROY
99995285LEONE ThomasZURICHSUITransjuClassic - Seniors Hommes1988DNS-
Ski-Club TV Unterstrass Zürich
99995287Gadiolet JeanMegeveFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1950DNS-
Megeve
99995503GRANDVAUX FranckCHASSE SUR RHONEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1962DNS-
COC
99995508CARREZ GilbertLAMOURAFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes1947DNS-
Haut Jura Ski
99995517Rigaud MartinPfungenZHFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1982DNS-
N/A
99995529Siidra KaimarVõruESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes1975DNS-
X-team
99995532JOLY SylvainSAINT CLOUDFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1977DNS-
N/A
99995550VAXELAIRE DidierCrozetFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1972DNS-
AV Cornimont
99995553Stausholm JakobKlampenborgDENTransjuClassic - Masters 4 Hommes1968DNS-
N/A
99995559Bourquin VincentMeyrinGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1972DNS-
N/A
99995564Hübner BertHaldenslebenGERTransjuClassic - Masters 5 Hommes1963DNS-
N/A
99995600SARDA JOAQUIMCastellbisbalESPTransjuClassic - Masters 7 Hommes1957DNS-
N/A
99995612SARDA JOAQUIMCastellbisbalESPTransjuClassic - Masters 7 Hommes1957DNS-
N/A
99995619JACQUIER DanielECHALLONFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1951DNS-
Haut Jura Ski
99995626Boch PatriceSt Julien MobtdenisSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes1947DNS-
Monolithe Skui de Fond
99995653Rixte GabrielMENDEFRATransjuClassic - Seniors Hommes1992DNS-
Ski Club Margeride Lozère
99995925MONTEIL JeromeGARCHESFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1975DNS-
N/A
99995943Schultz ErikHaileyUSATransjuClassic - Masters 4 Hommes1969DNS-
none
99995979Rousselle Dominique39570FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1962DNS-
pieds nickelés
99996001Speerli RolfOberägeriZGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes1950DNS-
N/A
99996006KACIEL DidierVIFFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1951DNS-
N/A
99996011Röthlisberger AndreasAarauAGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes1951DNS-
SAS Bern
99996012LUCE JosephPARISFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes1944DNS-
SKI CLUB MONT NOIR
99996015Kralik MarcelBratislavaSVKTransjuClassic - Masters 9 Hommes1947DNS-
Marcel Kralik
99996039STOECKLI OthmarZugZGSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1969DNS-
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono