fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : La Transjurassienne (10 &11 février)

Raccourcis

Trans 25FT - Masters 1 DamesTrans 25FT - Masters 1 HommesTrans 25FT - Masters 10 HommesTrans 25FT - Masters 12 HommesTrans 25FT - Masters 2 DamesTrans 25FT - Masters 2 HommesTrans 25FT - Masters 3 DamesTrans 25FT - Masters 3 HommesTrans 25FT - Masters 4 DamesTrans 25FT - Masters 4 HommesTrans 25FT - Masters 5 DamesTrans 25FT - Masters 5 HommesTrans 25FT - Masters 6 DamesTrans 25FT - Masters 6 HommesTrans 25FT - Masters 7 DamesTrans 25FT - Masters 7 HommesTrans 25FT - Masters 8 DamesTrans 25FT - Masters 8 HommesTrans 25FT - Masters 9 DamesTrans 25FT - Masters 9 HommesTrans 25FT - Seniors DamesTrans 25FT - Seniors HommesTrans 25FT - U18 DamesTrans 25FT - U18 HommesTrans 25FT - U20 DamesTrans 25FT - U20 HommesTransjurassienne - Masters 3 Hommes

Exporter toutes les catégories

462 athlètes

Trans 25FT - Masters 1 Dames (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17313Chambraudes LaetitiaGrenobleFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198501:36:4700:48:25 (1)
N/A
27312poujade Remie-anneSeynodFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198601:46:2600:09:3900:53:22 (3)
Cs La féclaz
37308Lefaillet JulieMarnazFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198701:48:5800:12:1100:52:21 (2)
Agy
47310Paulhe FannyLa Motte ServolexFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198401:49:5000:13:0300:54:15 (4)
N/A
57160Javourez JullineMorezFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198501:53:0600:16:1900:55:32 (5)
N/A
67315Rüfenacht JulieGexFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198401:59:5900:23:1200:59:00 (8)
N/A
77303duffey aureliegrenobleFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198402:01:3500:24:4800:58:37 (6)
N/A
87307Riley EricaCormoretAUSTrans 25FT - Masters 1 Dames198702:06:3500:29:4800:59:56 (10)
N/A
97581GOSSET LucileGironFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198302:08:2300:31:3600:59:08 (9)
Lucile GOSSET
107311Regis Lisevalfin les saint claudeFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198602:21:1000:44:2300:58:52 (7)
N/A
117314Bertrand CecileSaint OuenFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198502:25:1600:48:2901:09:58 (11)
Cecile
127001barras cecileNogent-sur-MarneFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198502:41:2001:04:3301:10:50 (12)
N/A
137301Tonnaire GaelleLabergement Sainte MarieFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198502:46:2201:09:3501:16:47 (13)
N/A
147302SCHWARZENBERG SarahPUBLIERFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198702:57:4601:20:5901:25:13 (14)
PUBLIER TRIATHLON
157316GROTZINGER StéphanieKINGERSHEIMFRATrans 25FT - Masters 1 Dames198503:28:1801:51:3101:39:50 (15)
N/A
99997304TOULON GaelleLA BALME DE SILLINGYFRATrans 25FT - Masters 1 Dames1986DNS--
N/A
99997305MANCHE MarionMORTEAUFRATrans 25FT - Masters 1 Dames1987DNS--
N/A
99997306Fasel AmandineLe VaudVDSUITrans 25FT - Masters 1 Dames1987DNS--
N/A
99997309Crawford VictoriaGenèveGEGBRTrans 25FT - Masters 1 Dames1985DNS--
Victoria Crawford

TOP

Trans 25FT - Masters 1 Hommes (34 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17060WARTEL julienKEMBSFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198701:17:3500:38:42 (1)
JOOL Team
27056SCHWARTZ MatthieuLes Granges-NarbozFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198701:20:3300:02:5800:40:02 (2)
N/A
37058jacquin benoitLes FourgsFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198601:30:4000:13:0500:44:17 (3)
Trailhunter
47327Roullet LionelGenèveGESUITrans 25FT - Masters 1 Hommes198501:31:5200:14:1700:47:12 (5)
Tri Club Genève
57054Larrière DorianValleiryFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198301:32:5000:15:1500:46:53 (4)
Triathlon club Genève
67328Martin BenjaminSyamFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198301:34:4900:17:1400:48:34 (7)
N/A
77004des vallières LucGenèveGESUITrans 25FT - Masters 1 Hommes198601:34:4900:17:1400:47:37 (6)
HipsterTri
87002GERARD OlivierROULANSFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198401:38:3900:21:0400:49:27 (10)
roulansemble
97053Charpin MathieuPublierFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198401:39:0200:21:2700:49:14 (9)
sport progrès
107059alberts philippeaulnay sous boisFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198301:41:5000:24:1500:48:47 (8)
N/A
117333serrano aritzIruñeaESPTrans 25FT - Masters 1 Hommes198401:45:3900:28:0400:50:58 (12)
N/A
127329Fabre JimmyAvoudreyFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198401:45:4600:28:1100:52:05 (13)
N/A
137334ZACZYK AntoineSaint DidierFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198601:46:4200:29:0700:50:11 (11)
N/A
147319Chambon AdrienDingy saint clairFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198301:52:1600:34:4100:54:55 (14)
N/A
157330des Vallieres GabrielBoulogneFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198401:55:4800:38:1300:56:50 (17)
des Vallieres
167005BEUCHET FlorentMOUTHIER HAUTE PIERREFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198701:56:1600:38:4100:56:53 (18)
SCP Nozeroy
177055Chevallier SebastienViuz en SallazFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198401:58:5600:41:2100:56:34 (16)
N/A
187332RÜFENACHT FlavienGEXFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198401:59:5800:42:2300:58:54 (21)
N/A
197003Costantini DanieleParisITATrans 25FT - Masters 1 Hommes198402:00:4800:43:1300:55:29 (15)
N/A
207325Rozan BruceBelmont-LausanneVDFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198702:00:5500:43:2000:58:05 (20)
N/A
217322Angonin OlivierParisFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198502:01:1400:43:3901:03:40 (24)
N/A
227335cavin lionelBurtignyVDSUITrans 25FT - Masters 1 Hommes198502:03:0700:45:3200:57:14 (19)
team fondue
237586Tattu JulienVillars sous DampjouxFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198602:04:5200:47:1701:00:53 (22)
Chevreuil de Villars
247320VUILLARD Jean EudesSaint CloudFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198302:09:2900:51:5401:03:00 (23)
Toleb
257326DUSSOLIN BertrandBourg en BresseFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198702:22:0201:04:2701:11:17 (29)
N/A
267061JOUMARD ChristopheOltenSOFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198402:22:4501:05:1001:08:30 (26)
N/A
277331Rouphael RomainParisFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198402:25:1601:07:4101:10:01 (27)
N/A
287318lamblin thibautlommeFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198702:28:0001:10:2501:12:25 (30)
N/A
297057THOMY KEVINMONTIGNY LE BRETONNEUXFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198402:32:2001:14:4501:11:09 (28)
N/A
307321Malette Anthony57000FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198702:54:2801:36:5301:22:29 (31)
N/A
317317BILLARD JérémieSallanchesFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198403:16:0401:58:2901:27:04 (32)
N/A
327598Hoff OlivierMOOSCHFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes198503:28:2102:10:4601:06:35 (25)
N/A
99997323Boucher PierreST ETIENNEFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1984DNS--
N/A
99997324Drache MatthieuPONTARLIERFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1987DNS--
N/A

TOP

Trans 25FT - Masters 10 Hommes (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17006AMPEZZAN CorradoCORTINA D'AMPEZZOITATrans 25FT - Masters 10 Hommes193804:00:1101:47:22 (1)
Sci Club Cortina
99997336TURNER Michael ArthurWANAKASGNZLTrans 25FT - Masters 10 Hommes1942DNS--
Waiorau Nordic Ski Club

TOP

Trans 25FT - Masters 12 Hommes (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
99997062LARSSON HannesVALENCEFRATrans 25FT - Masters 12 Hommes1931DNS--
SC Valentinois

TOP

Trans 25FT - Masters 2 Dames (26 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17007COMBETTE KarineCENSEAUFRATrans 25FT - Masters 2 Dames198201:24:0700:41:27 (1)
SCP NOZEROY
27063BOUVERET CELINEVAUX ET CHANTEGRUEFRATrans 25FT - Masters 2 Dames198001:34:5300:10:4600:45:43 (2)
CSRP
37347CART-LAMY SOPHIEBOIS D'AMONTFRATrans 25FT - Masters 2 Dames198001:38:3200:14:2500:49:24 (3)
MHVJ
47587CAmpo CarolineGexFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197801:55:3200:31:2500:57:42 (4)
Gex ski club
57067Chassigneu DelphineVINCENNESFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197901:57:0900:33:0200:57:44 (5)
N/A
67349Jermolajeva LiidiaNarvaESTTrans 25FT - Masters 2 Dames197802:02:1200:38:0500:59:42 (6)
Sporttravel
77343Jourdant SabrinapremanonFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197902:02:1600:38:0901:00:12 (8)
SC premanon
87065Halluin SandraPremanonFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197802:02:3100:38:2401:00:14 (9)
N/A
97582Ponsar ClotildeMont SaxonnexFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197802:05:4100:41:3400:59:55 (7)
N/A
107340Meynier BénédicteBesançonFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197802:05:5800:41:5101:01:55 (11)
N/A
117066FEDUZI LaurenceSAINT-EUSEBEFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197902:10:4200:46:3501:02:03 (12)
SKI CLUB BASSIN MINIER
127069ZANNAD RozennLyonFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197802:12:5300:48:4601:04:50 (16)
N/A
137341GACHER NancyASPERESFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197802:14:0800:50:0101:02:45 (13)
ROUX BROTHER
147339SCHELL MARIEGRENOBLEFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197802:14:2200:50:1501:03:33 (15)
N/A
157348LESAGE SoniaPREMANONFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197902:14:4800:50:4101:00:32 (10)
Ski club prémanon
167342Heuberger CarolineBelmont-LausanneVDSUITrans 25FT - Masters 2 Dames198002:15:1400:51:0701:06:55 (17)
N/A
177068ROUSSEL MAUDBOLANDOZFRATrans 25FT - Masters 2 Dames198202:24:4901:00:4201:03:03 (14)
N/A
187064Kachenoura DjedjigaPARISALGTrans 25FT - Masters 2 Dames197902:36:0701:12:0001:12:07 (18)
N/A
197351BRAGARD MarionLES ROUSSESFRATrans 25FT - Masters 2 Dames198002:56:4901:32:4201:15:47 (19)
Sapaudia
207344Invernizzi AurelieCHAUX NEUVEFRATrans 25FT - Masters 2 Dames198103:01:3501:37:2801:26:16 (23)
N/A
217346Jobard LindaChaux-NeuveFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197903:01:3501:37:2801:26:14 (22)
risoux club
227345Blanchard StéphanieCHAUX NEUVEFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197903:01:3701:37:3001:26:32 (24)
Risoux Club chaux neuve
237338DUQUESNOY SophieLa Roche sur ForonFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197803:16:0301:51:5601:27:12 (25)
N/A
247353DELOBEL IsabelleLES ROUSSESFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197803:24:2002:00:1301:16:42 (20)
Sapaudia
257352GUSMEROLI VanessaAnnecyFRATrans 25FT - Masters 2 Dames197803:24:5502:00:4801:16:45 (21)
Sapaudia
99997337VIKTORIN Anne-GaëlleAUDINCOURTFRATrans 25FT - Masters 2 Dames1981DNS--
EL RANCH

TOP

Trans 25FT - Masters 2 Hommes (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17073TOUSCH DamienBesançonFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes198201:21:2100:41:00 (1)
N/A
27358DELAITTRE BENOITST NIZIER DU MOUCHEROTTEFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes198101:34:1700:12:5600:47:23 (2)
N/A
37356Robert Jean michelMenthon saint bernardFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes198001:39:3800:18:1700:50:49 (6)
N/A
47008BERNE RémiGENILACFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes198101:41:0400:19:4300:49:31 (4)
N/A
57075LARGER benjaminMarignyFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes198001:42:2400:21:0300:48:45 (3)
benjamin LARGER
67074De Vettor LaurentDoyeFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes197901:44:2200:23:0100:49:47 (5)
DOYE
77071GONTHIER BENOITDIJONFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes198001:46:5500:25:34
N/A
87588BRET VINCENTSOUCIEU EN JARRESTFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes197901:54:4200:33:2100:56:36 (8)
N/A
97070Couillaut JimmyNangyFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes197901:56:1300:34:5200:56:27 (7)
N/A
107076Gachet HervéCossonayVDSUITrans 25FT - Masters 2 Hommes198201:57:4200:36:2100:56:57 (9)
Team Fondue
117364Maumias ThibautEtauxFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes198202:05:2900:44:0800:59:41 (10)
N/A
127362CAMPAY BenoitNEVERSFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes198102:07:5500:46:3401:02:50 (13)
Benoit CAMPAY
137359Leloup MickaëlFeternesFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes197802:13:3400:52:1301:00:00 (11)
publier triathlon
147361de Lassus StanislasGarchesFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes198202:27:3501:06:1401:09:16 (14)
Stanislas de Lassus
157365PHILIPPE VincentMAMIROLLEFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes197802:36:4001:15:1901:01:48 (12)
Sapaudia
167357MASCRET CédricVILLERS DEVANT LE THOURFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes197802:39:3101:18:1001:14:43 (16)
N/A
177360TAILLIANDIER StéphanePARISFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes198102:40:3201:19:1101:15:42 (17)
N/A
187077sebei samiVufflens-le-ChâteauVDSUITrans 25FT - Masters 2 Hommes198102:47:1201:25:5101:13:32 (15)
Sami
99997072Fischer MathieuSt CloudFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1982DNS--
N/A
99997354menard anthonySaint Pierre en FaucignyFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1981DNS--
anthony menard
99997355Allaire AlexandreDivonne les bainsFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1981DNS--
Tri Team Pully
99997594PARIS LionelOYONNAXFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1980DNS--
C.S MONTS JURA MIJOUX LELEX

TOP

Trans 25FT - Masters 3 Dames (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17031Goy LaurenceOrvinBE/JBSUITrans 25FT - Masters 3 Dames197701:36:5300:48:33 (1)
N/A
27589MAURICE ValérieLES ROUSSESFRATrans 25FT - Masters 3 Dames197701:55:3900:18:4600:54:36 (2)
N/A
37372MACLE GALLOIS VirginieLES ROUSSESFRATrans 25FT - Masters 3 Dames197601:57:2400:20:3100:56:31 (4)
Skieurs Rousselands
47377labrousse marieL'Haÿ-les-RosesFRATrans 25FT - Masters 3 Dames197501:57:5400:21:0100:57:44 (5)
N/A
57378Bouchet MurielThononFRATrans 25FT - Masters 3 Dames197501:58:4700:21:5400:56:20 (3)
chablais nordic
67590GROSSET jeanne-claireSCIENTRIERFRATrans 25FT - Masters 3 Dames197302:04:3000:27:3700:58:12 (6)
MARIE-PIERRE GROSSET
77376Hoa ChristineSaint Martin Le VinouxFRATrans 25FT - Masters 3 Dames197702:06:3100:29:3800:59:57 (7)
N/A
87367GUT BlandineCourbevoieFRATrans 25FT - Masters 3 Dames197502:21:5000:44:5701:10:08 (10)
N/A
97374Drolez ClaraThononSUITrans 25FT - Masters 3 Dames197402:24:2800:47:3501:04:56 (8)
Publier Triathlon
107375mauche florencevillard de lansFRATrans 25FT - Masters 3 Dames197502:51:2401:14:3101:06:42 (9)
N/A
117366HEROULT NathalieVERSAILLESFRATrans 25FT - Masters 3 Dames197302:55:4901:18:5601:17:33 (11)
BIATHLON CLUB MONTESSON
127371PETITJEAN SarahLe LouverotFRATrans 25FT - Masters 3 Dames197403:05:2601:28:3301:23:03 (13)
N/A
99987373REY StéphanieLe Chambon sur LignonFRATrans 25FT - Masters 3 Dames1973DNF01:17:49 (12)
N/A
99997009PEQUEGNOT LaureHUEZFRATrans 25FT - Masters 3 Dames1975DNS--
SC Alpes d'Huez
99997369Berge SandrineChampigny sur marneFRATrans 25FT - Masters 3 Dames1974DNS--
M&S
99997370Gautherot MarianneChampignyFRATrans 25FT - Masters 3 Dames1977DNS--
N/A

TOP

Trans 25FT - Masters 3 Hommes (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17080launay olivierles hopitaux neufsFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197701:25:5200:42:17 (1)
N/A
27081GUILLERMINET jean christopheBuvillyFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197301:28:5800:03:0600:45:14 (2)
POLYMIX
37079jeannerod davidsaint point lacFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197601:31:5500:06:0300:46:06 (3)
N/A
47599krysiak grégoryles roussesFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197401:39:4500:13:5300:49:04 (4)
N/A
57084ZANNAD SkanderLyonFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197701:40:4000:14:4800:49:48 (5)
N/A
67010Cole ChrisCanberraAUSTrans 25FT - Masters 3 Hommes197501:44:4700:18:5500:51:07 (6)
Royal Australian Navy Nordic Skiing & Biathlon Association
77078Caille MaximeVizilleFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197301:47:1400:21:2200:51:57 (7)
As seen on TV
87392labrousse loicL'Hay les rosesFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197401:50:5600:25:0400:57:04 (9)
N/A
97386Marcilly MaximeRieux VolvestreFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197701:57:1700:31:2500:57:41 (10)
courir en volvestre
107387Grimaudo VincenzoBassinsVDITATrans 25FT - Masters 3 Hommes197401:57:1800:31:2600:56:50 (8)
CNN TRI NYON
117384GINDRE MATTHIEUCHAMPAGNOLEFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197702:03:3600:37:4401:04:46 (13)
SCP NOZEROY
127083JOZ JulienST LUPICINFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197702:08:2100:42:2901:01:22 (11)
N/A
137082Guyon CyrillenommayFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197702:18:5900:53:0701:03:34 (12)
N/A
147396JACQUIER SébastienUGINEFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197302:38:4901:12:5701:13:17 (14)
Sapaudia
157383Richard AlbertChernexVDSUITrans 25FT - Masters 3 Hommes197602:39:3101:13:3901:14:42 (15)
N/A
167391PERILLAUD XavierCHATELLERAULTFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197502:48:2601:22:3401:21:04 (19)
N/A
177394BRAGARD OlivierFLEURY LES AUBRAISFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197602:56:5001:30:5801:16:24 (17)
Sapaudia
187395Pourcelot ArnaudPontarlierFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197403:25:3701:59:4501:16:42 (18)
Sapaudia
197379FONCELLE JULIENDijonFRFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes197403:28:2202:02:3001:15:44 (16)
N/A
99997381DOUTSAS FrédéricMulhouseFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1974DNS--
N/A
99997382Siidra KaimarVõruESTTrans 25FT - Masters 3 Hommes1975DNS--
X-team
99997385Fukuda KazunoriVersoixGEJPNTrans 25FT - Masters 3 Hommes1976DNS--
N/A
99997390Devers MichaelCaluireFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1974DNS--
N/A
99997393Saint-Quentin Patrickla ChâtelaineFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1974DNS--
Patrick Saint-Quentin

TOP

Trans 25FT - Masters 4 Dames (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17403Verkindt MarylineLavalFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197001:42:1800:51:19 (2)
CO7 LAUX
27086Zimmermann KathySt-Sulpice VDVDAUSTrans 25FT - Masters 4 Dames197101:44:0000:01:4200:49:31 (1)
ZimFit
37085ROUSSEL IsabelleLES ROUSSESFRATrans 25FT - Masters 4 Dames196901:47:1800:05:0000:52:07 (3)
N/A
47402BROSSE christineCERVENSFRATrans 25FT - Masters 4 Dames196801:52:4400:10:2600:53:53 (4)
N/A
57411POIROT PatriciaLA BRESSEFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197101:53:3600:11:1800:55:14 (5)
LA BRESSAUDE
67410MARTENOT FrançoiseLONGCHAUMOISFRATrans 25FT - Masters 4 Dames196901:56:3000:14:1200:57:54 (7)
LONGCHAUMOIS
77011BEUGIN AudreyLES ROUSSESFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197201:57:1800:15:0000:55:49 (6)
Skieurs Rousselands
87398Wolf GabrielleMeyrinGESUITrans 25FT - Masters 4 Dames196802:00:5700:18:3900:58:22 (8)
Cern Ski Club
97408MAZZARIOL PascaleBassinsVDSUITrans 25FT - Masters 4 Dames197102:04:5800:22:4001:03:01 (16)
Pascale
107400BESSEYRIAS CorinneFAMECKFRATrans 25FT - Masters 4 Dames196802:05:3200:23:1400:59:45 (11)
Ski Club Amnéville
117368FREZIER MurielAllingesFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197302:05:4500:23:2700:59:18 (10)
Chablais Nordic
127405DEPRAZ ValerieANTHY SUR LEMANFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197202:06:4300:24:2501:00:06 (12)
ski club Bellevaux
137397JACQUES NathalieLES ROUSSESFRATrans 25FT - Masters 4 Dames196802:07:3200:25:1401:02:00 (14)
N/A
147087Brajon MarieEchallonFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197102:08:4600:26:2800:59:17 (9)
Us giron
157415Boutin Carolela chaux de fondsNESUITrans 25FT - Masters 4 Dames196902:09:3500:27:1701:02:53 (15)
N/A
167399megevand magaliCERVENSFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197102:10:0600:27:4801:00:19 (13)
Bellevaux
177591Bruyant VirginieVersonnexFRFRATrans 25FT - Masters 4 Dames196802:16:0300:33:4501:06:03 (21)
N/A
187409MUFFAT GERALDINESAINT GERVAIS LES BAINSFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197202:17:0100:34:4301:03:13 (17)
N/A
197404PROD'HOMME ChristelleLAMOURAFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197202:17:3700:35:1901:04:52 (18)
N/A
207413GALLAY DominiqueVALENCINFRATrans 25FT - Masters 4 Dames196802:19:0600:36:4801:05:00 (20)
Team Chapulay
217406Delrieu alexiaparisFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197202:20:3800:38:2001:07:42 (22)
N/A
227414Thonus GabyMechelenBELTrans 25FT - Masters 4 Dames197002:21:1900:39:0101:05:00 (19)
N/A
237417Jonchères MarionCourbevoieFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197102:22:0100:39:4301:11:37 (24)
N/A
247418Schaal ChristelleRueil MalmaisonFRATrans 25FT - Masters 4 Dames196902:24:2400:42:0601:10:07 (23)
N/A
257412BAUCHE DOTHEE LaëtitiaVAULNAVEYS LE BASFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197002:27:5800:45:4001:12:01 (25)
Montbonnot Jogging
267416TUAZ-TORCHON EstelleSAINT GERVAISFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197202:40:1900:58:0101:13:27 (26)
club Alpinum
277407VAN DER LINDEN NicoletteLe Chambon sur LignonFRATrans 25FT - Masters 4 Dames196902:56:2701:14:0901:17:49 (29)
N/A
287420FOREST LaurenceMercuryFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197102:56:4901:14:3101:17:20 (28)
Sapaudia
297419PAROT SylvieCRAMANSFRATrans 25FT - Masters 4 Dames197003:25:3801:43:2001:14:25 (27)
Sapaudia
99987401DOURIEZ SOPHIESENSFRATrans 25FT - Masters 4 Dames1972DNF01:56:04 (30)
N/A

TOP

Trans 25FT - Masters 4 Hommes (23 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17014Ducrot NicolasDijonFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes197001:26:5000:43:33 (2)
CSRP
27012Dibben ChrisEDINBURGHGBRTrans 25FT - Masters 4 Hommes196901:28:5100:02:0100:42:35 (1)
LRNSC
37430brutillot bertrandla chauxFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes197001:31:2600:04:3600:45:16 (3)
Foulée loisir saugette
47425Prod'homme JéromeLAMOURAFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes197201:35:0400:08:1400:48:06 (4)
N/A
57421PILLARD LudovicParisFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes196801:40:0900:13:1900:50:57 (5)
Bnpparisbas
67431POIROT GuyLA BRESSEFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes196801:49:2800:22:3800:53:49 (6)
N/A
77091LACROIX VincentBOIS D'AMONTFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes196901:55:0300:28:1300:55:07 (7)
N/A
87592MAURICE EmmanuelLES ROUSSESFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes197201:55:4000:28:5000:55:33 (8)
SKI CLUB BOIS D'AMONT
97422TRONTIN CHRISTOPHEVERJONFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes197001:55:5500:29:0500:56:37 (9)
N/A
107427HURST BenoitDIJONFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes196901:57:1800:30:2800:57:44 (12)
St Jo Dijon
117089LAMY alixsavigny-sur-seilleFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes197202:00:3500:33:4500:57:19 (11)
N/A
127576chorier jean-marcSte AgnesFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes199902:02:0200:35:1200:57:53 (13)
CO7 LAUX
137423CHATRON GrégoireBELMONT LUTHEZIEUFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes196802:02:2900:35:3900:57:10 (10)
Grégoire CHATRON
147433MENIN StefanoLAVISITATrans 25FT - Masters 4 Hommes197002:02:5400:36:0401:01:04 (15)
SottoZero Nordic Team
157596CALLIGIONE CarloLAVISITATrans 25FT - Masters 4 Hommes196902:02:5500:36:0501:00:31 (14)
SottoZero Nordic Team
167424CLOUP OlivierSURESNESFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes196902:03:0500:36:1501:01:27 (16)
Dassault sports
177426cathelineau FrancoisFERNEY VOLTAIREFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes196802:12:4900:45:5901:03:45 (17)
SKI CLUB CERN
187428Lally DuncanPéronGBRTrans 25FT - Masters 4 Hommes196802:38:2201:11:3201:30:28 (18)
N/A
99987429Lally TomILKLEYGBRTrans 25FT - Masters 4 Hommes1970DNF01:31:31 (19)
Ilkley Harriers
99997013Burkhardt ThorstenMunichGERTrans 25FT - Masters 4 Hommes1971DNS--
N/A
99997088DEMOND GrégoireChavanodFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes1971DNS--
aucun
99997090Doucet ChristianCantleyCANTrans 25FT - Masters 4 Hommes1971DNS--
N/A
99997432SEXE ThomasBESANCONFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes1970DNS--
SANS

TOP

Trans 25FT - Masters 5 Dames (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17437Goulin NathalieHenouvilleFRATrans 25FT - Masters 5 Dames196601:45:1700:52:47 (1)
N/A
27094Piat-Andriamanantenasoa DominiqueChavannes-des-BoisVDFRATrans 25FT - Masters 5 Dames196601:58:3000:13:1300:57:13 (2)
N/A
37092Thomas LisaPregny-ChambésyGEUSATrans 25FT - Masters 5 Dames196602:11:0600:25:4901:01:11 (3)
N/A
47095BOURGEAT NATHALIELAMOURAFRATrans 25FT - Masters 5 Dames196502:17:3800:32:2101:04:55 (5)
N/A
57583MOINE ManolitagironFRATrans 25FT - Masters 5 Dames196502:23:1800:38:0101:07:59 (6)
us giron
67440SCHELL MyriamBAIXASFRATrans 25FT - Masters 5 Dames196702:24:5500:39:3801:04:27 (4)
Ski club Font Romeu Pyrénée 2000
77093Woods BethBrisbaneBLAUSTrans 25FT - Masters 5 Dames196302:25:4200:40:2501:10:30 (7)
Melbourne Nordic
87438DAVIAS NathalieLE MESNIL SAINT-DENISFRATrans 25FT - Masters 5 Dames196702:28:1700:43:0001:12:50 (8)
N/A
97439boyer gonin charlottebougivalFRATrans 25FT - Masters 5 Dames196502:34:4600:49:2901:17:40 (10)
N/A
107441SIBUET-BI NicoleCOGNINFRATrans 25FT - Masters 5 Dames196702:38:4900:53:3201:16:36 (9)
Sapaudia
117434OUILLON PASCALELA VALETTE DU VARFRATrans 25FT - Masters 5 Dames196702:47:1901:02:0201:23:10 (11)
caloune
99997435BARBEROT VéroniqueCHENOVEFRATrans 25FT - Masters 5 Dames1963DNS--
ATSCAF 70/90
99997436Kieffer SarahChamonixFRATrans 25FT - Masters 5 Dames1965DNS--
Club des Sports Chamonix

TOP

Trans 25FT - Masters 5 Hommes (29 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17096d'amico pierrecaluireFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196301:23:42
ASUL SPORT NATURE
27015Guzinski AndrzejGdanskPOLTrans 25FT - Masters 5 Hommes196401:24:1200:00:3000:41:39 (1)
Skipol.pl TEAM
37457BRENIAUX AlainL'ETOILEFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196501:33:2700:09:4500:46:46 (2)
N/A
47016HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSYFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196601:34:2800:10:4600:46:58 (3)
ski club Amneville
57452denneulin philippeallingesFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196401:34:3900:10:5700:47:34 (4)
chablais nordic
67099LEMONT DOMINIQUERAHONFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196601:41:2600:17:4400:49:33 (5)
DOMINIQUE LEMONT
77454Monin Jean-lucAmbillyFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196701:49:2300:25:4100:54:37 (6)
Panard Migros
87456Igor SulemenkovNarva-JoesuuESTTrans 25FT - Masters 5 Hommes196501:49:5200:26:1000:55:03 (7)
Sporttravel
97447Megevand Jean-JacquesCERVENSFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196401:59:3600:35:5400:56:39 (8)
BELLEVAUX
107597mathieu alainbief des maisonsFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196702:00:0400:36:2200:58:44 (9)
N/A
117443Genequand DavidMeyrinGESUITrans 25FT - Masters 5 Hommes196602:01:0700:37:2500:59:24 (10)
N/A
127450Joonas KalevVõruESTTrans 25FT - Masters 5 Hommes196302:03:2800:39:4601:03:17 (12)
N/A
137445Pouliquen BrunoPrevessinFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196602:11:0200:47:2001:04:15 (13)
cern ski club
147444LAURENCE HervéGENNEVILLIERSFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196702:17:5700:54:1501:05:02 (15)
DIJON SKI CLUB
157458Jeannot PhillipeAbergement La RonceFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196302:18:3100:54:4901:04:31 (14)
N/A
167100Cloux philippethononSUITrans 25FT - Masters 5 Hommes196602:19:0700:55:2501:00:45 (11)
chablais nordic
177453Chambellan arnaudLa Chapelle sur ErdreFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196702:20:2100:56:3901:08:04 (16)
ASPTT Ski Nantes
187462GONNESSA FrançoisALBERTVILLEFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196702:33:4201:10:0001:09:19 (17)
Sapaudia
197595cemery fabriceDOMONTFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196502:33:5401:10:1201:12:56 (19)
AS AIR FRANCE
207461GERBET Jean-FrançoisGRESY SUR ISEREFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196302:38:5101:15:0901:09:59 (18)
Sapaudia
217459FOREST ChristopheMercuryFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196702:56:4801:33:0601:17:20 (21)
Sapaudia
227460OUGIER Jean-LucLa PlagneFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196602:56:5001:33:0801:16:51 (20)
Sapaudia
237442Limelette EricBursinsVDFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196602:57:1101:33:2901:22:48 (22)
N/A
247101AUDO PatriceAPPOIGNYFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196404:01:4302:38:0101:43:54 (23)
N/A
257455Lacombe DanielMussidanFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes196604:28:3603:04:5401:54:55 (24)
Daniel Lacombe
99997098Chomette Jean ChristophePrevessinFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes1966DNS--
N/A
99997448Maras LadislavPresovCZETrans 25FT - Masters 5 Hommes1963DNS--
N/A
99997449Povysil MartinPresovSVKTrans 25FT - Masters 5 Hommes1966DNS--
N/A
99997451LEITE LuisMonts sous VaudreyFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes1965DNS--
TEAMTUILERIE

TOP

Trans 25FT - Masters 6 Dames (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17017Murray HelenGenèveGEGBRTrans 25FT - Masters 6 Dames196101:50:0300:53:11 (1)
Xtratrail
27103SAINTILAN AGNESGOUXFRATrans 25FT - Masters 6 Dames196201:54:4300:04:4000:53:56 (2)
N/A
37102Cannelle CatherineChampagnoleFRATrans 25FT - Masters 6 Dames196001:59:4600:09:4300:59:31 (3)
N/A
44784VADROT BrigitteSERMOISE SUR LOIREFRATrans 25FT - Masters 6 Dames196202:27:4800:37:4501:07:59 (4)
N/A
57104barras NicoleChezery forensFRATrans 25FT - Masters 6 Dames195802:41:2000:51:1701:10:54 (5)
N/A
67463HARLE StellaVIROFLAYFRATrans 25FT - Masters 6 Dames196003:05:2301:15:2001:24:09 (6)
BIATHLON CLUB MONTESSON

TOP

Trans 25FT - Masters 6 Hommes (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17105SCHWARTZ Jean-LouisHOUTAUDFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes196101:34:3400:47:02 (1)
HOUTAUD
27107PERICHON Alainle Mesnil le roiFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes196101:42:3600:08:0200:49:26 (2)
N/A
37468Goulin EmmanuelHenouvilleFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes196201:45:2000:10:4600:52:51 (5)
Les goules blanches
47019charrade laurentCHAMALIERESFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes196201:47:5400:13:2000:53:13 (7)
N/A
57467Drolez ThierryLe BizotFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes196201:51:5100:17:1700:52:15 (4)
Publier Triathlon
67350Henriet PierreBonnevauxFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes195901:53:3000:18:5600:52:56 (6)
N/A
77470Barbié ChristianL'Argentière la BesséeFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes195801:54:3100:19:5700:52:02 (3)
Christian Barbié
87465French MichaelSAUVERNYFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes196101:57:4600:23:1200:56:18 (8)
N/A
97584Gouteux NicolasPREVESSIN MOENSFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes196102:07:4200:33:0801:04:00 (9)
Nicolas Gouteux
107106LE ROC'H MichelSaint Jean de BoiseauFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes196102:23:4000:49:0601:12:42 (12)
N/A
117469Huberland ThierryBruxellesBELTrans 25FT - Masters 6 Hommes196102:23:5600:49:2201:06:52 (10)
LBSG
127466GAMONET Pierre MarcGENNESFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes195902:44:4701:10:1301:12:32 (11)
N/A
99997018ROMANO YvesCHARBONNYFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1960DNS--
SCP NOZEROY
99997464PETITJEAN ChrisitanSAINTE-LIZAIGNEFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1961DNS--
N/A
99997471PREVALET JEAN- MARIENANTESFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1958DNS--
N/A
99997490TOLLENAERE BrunoCROLLESFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1958DNS--
N/A

TOP

Trans 25FT - Masters 7 Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17472DELAITTRE VéroniqueST NIZIER DU MOUCHEROTTEFRATrans 25FT - Masters 7 Dames195502:15:2401:03:36 (1)
N/A
99997108MERMILLON CHRISTINEDoleFRATrans 25FT - Masters 7 Dames1954DNS--
N/A

TOP

Trans 25FT - Masters 7 Hommes (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17110DAUTRICHE ALAINOrnansFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195301:25:2000:42:03 (1)
N/A
27020ROMAND YvesCLAIRVAUX LES lACSFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195701:27:3700:02:1700:43:13 (2)
Ski Club des Lacs
37477Choron DidierVacheresseFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195501:38:4100:13:2100:48:36 (3)
Publier Triathlon
47600DUPETY BrunoPARISFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195601:44:1600:18:5600:51:07 (4)
N/A
57111schlecht jean micheldivonne les bainsFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195601:54:5800:29:3800:55:05 (5)
N/A
67474FAIVRE PIERREVAIVRE ET MONTOILLEFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195601:58:4700:33:2700:58:30 (6)
N/A
77481Maumias Jean paulNancyFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195502:05:2900:40:0900:59:42 (7)
N/A
87109ROEDEL RenéCOLMARFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195602:08:1200:42:5201:02:47 (8)
N/A
97480DIAZ MichelCHALLEXFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195602:16:5900:51:3901:03:09 (9)
N/A
108053RENDU GerardGEXFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195402:19:0200:53:4201:03:14 (10)
La Vattay
117475angonin claudevillarsFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195402:20:3500:55:1501:03:54 (11)
N/A
127473BERNE GérardST FERREOL D'AUROUREFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195302:27:2501:02:0501:13:35 (13)
N/A
137482ESTIVAL ChristianAlbertvilleFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195702:31:5901:06:3901:09:17 (12)
Sapaudia
147479Becciolini CharlesVal-de-RuzNESUITrans 25FT - Masters 7 Hommes195702:43:3501:18:1501:15:55 (14)
N/A
157478ROUSSEL ChristianMONT SOUS VAUDREYFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195602:55:0901:29:4901:17:15 (15)
christian
167476SCHWETTERLE FrancisLE LOUVEROTFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes195703:05:3001:40:1001:21:52 (16)
N/A

TOP

Trans 25FT - Masters 8 Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17021Bate MegHeidelbergARAUSTrans 25FT - Masters 8 Dames195002:41:1101:17:00 (1)
Melbourne Nordic Ski Club

TOP

Trans 25FT - Masters 8 Hommes (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17484VAGOST DANIELBOUSSEFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes195101:38:5300:48:25 (1)
Ski club Amnéville
27023BALANCHE GeorgesNozeroyFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes195001:44:4900:05:5600:50:17 (2)
SCP NOZEROY
37486CHASSIGNEU GuySAINT JEAN DE MOIRANSFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes195201:58:0000:19:0700:57:46 (3)
St Jean de Moirans
47485BOTT AiméMETZFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes195002:03:4200:24:4900:58:19 (4)
Aimé BOTT
57022GUYENOT BernardPREMANONFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes194902:16:1300:37:2001:03:32 (5)
N/A
67489Cabin BernardCognat-lyonneFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes195202:28:3700:49:4401:12:44 (6)
N/A
77483RAUTIAINEN VeliPORIFINTrans 25FT - Masters 8 Hommes194804:00:0102:21:0801:47:25 (7)
N/A
99997487COLLE FrançoisSERVANCEFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes1952DNS--
N/A
99997488Bourgaux ChristianSatignyGEFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes1949DNS--
N/A

TOP

Trans 25FT - Masters 9 Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17024dietrich angelikaBeaumaris, VICGERTrans 25FT - Masters 9 Dames194502:48:5201:22:45 (1)
angelika dietrich

TOP

Trans 25FT - Masters 9 Hommes (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17493VIENNET NoëlMALPASFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes194601:38:3200:48:05 (1)
CSRP
27112Chays Pierre-yvesChamonixFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes194701:43:2200:04:5000:50:07 (2)
N/A
37025Wong JacquesSt-Basile le GrandCANTrans 25FT - Masters 9 Hommes194502:01:4800:23:1600:58:27 (3)
Nomadixknight
47491PAULIN MichelLE BELIEUFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes194602:12:1800:33:4601:06:08 (4)
LE BELIEU
57492McLeod GrantMedicine HatCANTrans 25FT - Masters 9 Hommes194602:45:1601:06:4401:23:11 (6)
Sovereign Lakes Nordic
67497BAINIER MichelPARISFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes194602:51:5801:13:2601:21:25 (5)
N/A
99987494Baratié Jean RaymondRoquefortFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes1943DNF--
Ski Club Markstein Ranspach
99997495Hernandez ChristianAuchFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes1944DNS--
Sc val mouton haute Pyrénées
99997496Cupel JanPopradSVKTrans 25FT - Masters 9 Hommes1946DNS--
N/A

TOP

Trans 25FT - Seniors Dames (45 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17120Cretin MélissaBois d'AmontFRATrans 25FT - Seniors Dames199301:17:1300:38:28 (1)
Team Origin'haut
27124Grandclément AurorePontarlierFRATrans 25FT - Seniors Dames199501:19:1600:02:0300:39:05 (2)
Team ski’S cool Garnache
37028CUNAT FannyROCHESSONFRATrans 25FT - Seniors Dames199401:19:2900:02:1600:39:06 (3)
Ski club Vagney Rochesson
47513DUPRE CONSTANCEPRENOVELFRATrans 25FT - Seniors Dames198901:31:3600:14:2300:45:58 (4)
N/A
57446borgeot manonlyonFRATrans 25FT - Seniors Dames199101:33:2600:16:1300:46:36 (6)
N/A
67122perino mariepassyFRATrans 25FT - Seniors Dames199501:34:5000:17:3700:46:06 (5)
CS La Féclaz
77026BAILLEUX ClarisseVIVIERS DU LACFRATrans 25FT - Seniors Dames198901:36:4800:19:3500:47:13 (7)
N/A
87027parent gladysTrévillersFRATrans 25FT - Seniors Dames199501:37:2000:20:0700:47:32 (8)
N/A
97510ANDLAUER BénédicteCugy FRcFRFRATrans 25FT - Seniors Dames199601:39:4400:22:3100:49:27 (10)
N/A
107116LETOUBLON DelphineAnnecyFRATrans 25FT - Seniors Dames199601:41:1600:24:0300:48:44 (9)
N/A
117119Boujon BénédicteOrchamp vennesFRATrans 25FT - Seniors Dames199101:45:0100:27:4800:51:56 (12)
Bénédicte Boujon
127127GEHIN ElisaLa TerrasseFRATrans 25FT - Seniors Dames199401:49:3500:32:2200:50:41 (11)
N/A
137585Héraud GwendolineLe BrassusSUITrans 25FT - Seniors Dames198901:50:5500:33:4200:56:10 (15)
N/A
147516Bourbon ClémentineThyezFRATrans 25FT - Seniors Dames199401:51:1100:33:5800:53:47 (14)
Clémentine Bourbon
157121Bovin MarinePublierFRATrans 25FT - Seniors Dames199101:53:3900:36:2600:56:54 (18)
N/A
167500Rastout MickaelleLe Bourget du LacFRATrans 25FT - Seniors Dames199701:54:5100:37:3800:53:13 (13)
FFCAM UBAYE
177517MAUGAIN LudivinepontarlierFRATrans 25FT - Seniors Dames199101:56:2800:39:1500:57:46 (20)
N/A
187117brand juliesancey-le-longFRATrans 25FT - Seniors Dames199301:58:4600:41:3300:58:48 (21)
Megasport
197115develle aureliebernwillerFRATrans 25FT - Seniors Dames198901:59:3700:42:2400:57:27 (19)
vo3max
207512BOBILLIER MONNOT LiseBESANCONFRATrans 25FT - Seniors Dames199002:00:1300:43:0000:56:53 (17)
Lise BOBILLIER MONNOT
217515Guyon DelphineBESANCONFRATrans 25FT - Seniors Dames199102:03:0500:45:5200:56:50 (16)
N/A
227126Mougey MarineCorcelles-le-JoratVDSUITrans 25FT - Seniors Dames199102:04:3900:47:2601:00:16 (23)
N/A
237114mathieu julieBief des maisonsFRATrans 25FT - Seniors Dames199102:04:4900:47:3601:01:59 (26)
N/A
247508THIEBAULT CécilePREMANONFRATrans 25FT - Seniors Dames198902:05:1800:48:0501:00:08 (22)
N/A
257518GAY TiffanyGRENOBLEFRATrans 25FT - Seniors Dames199002:09:3800:52:2501:00:38 (24)
Tiffany GAY
267123borrut irisToulouseFRATrans 25FT - Seniors Dames199202:13:0100:55:4801:02:40 (27)
Team Bisous
277509Pinguet JustineGrenobleFRATrans 25FT - Seniors Dames199102:13:5800:56:4501:03:39 (29)
N/A
287125Roussel MarieDoleFRATrans 25FT - Seniors Dames198802:18:0801:00:5501:01:51 (25)
N/A
298354RENDU MARIE LINEGEXFRATrans 25FT - Seniors Dames199702:19:0301:01:5001:03:17 (28)
La Vattay
307388Henriet JustineBonnevauxFRATrans 25FT - Seniors Dames199002:22:1001:04:5701:09:02 (35)
N/A
317501PERRON EMILIELA ROCHE SUR FORONFRATrans 25FT - Seniors Dames199002:23:1301:06:0001:08:09 (33)
EMILIE PERRON
327505Héliou AmélieGrenobleFRATrans 25FT - Seniors Dames199002:24:2801:07:1501:08:38 (34)
N/A
337514GONZALEZ JULIEGuebwillerSUITrans 25FT - Seniors Dames199302:25:2701:08:1401:07:20 (31)
FAST GUEBWILLER
347504BLANCK CATHERINEEVIANFRATrans 25FT - Seniors Dames199002:26:5301:09:4001:06:00 (30)
N/A
357503Laresche ClémenceDOUBSFRATrans 25FT - Seniors Dames199002:26:5301:09:4001:07:44 (32)
N/A
367498THIBAULT LEAANNECY LE VIEUXFRATrans 25FT - Seniors Dames199002:45:0501:27:5201:09:18 (36)
N/A
377507Leoty LauraZürichZHFRATrans 25FT - Seniors Dames199002:45:4501:28:3201:20:21 (38)
N/A
387499Mathez MarionGrozonFRATrans 25FT - Seniors Dames198902:46:2301:29:1001:16:52 (37)
N/A
99987506LUBINEAU CHARLOTTETROYESFRATrans 25FT - Seniors Dames1993DNF-01:56:07 (40)
N/A
99987118Jaquier MorganeArboisFRATrans 25FT - Seniors Dames1988DNF-01:46:19 (39)
Jaquier
99997113Kleiner FannyGenèveGESUITrans 25FT - Seniors Dames1991DNS--
Triathlon Club Genève
99997363Maître SoleneParisFRATrans 25FT - Seniors Dames1989DNS--
N/A
99997502GUERIN AmélieSallanchesFRATrans 25FT - Seniors Dames1990DNS--
N/A
99997511SCHWETTERLE CécileLe LouverotFRATrans 25FT - Seniors Dames1989DNS--
N/A
99997519BERNARD IngridMeylanFRATrans 25FT - Seniors Dames1989DNS--
N/A

TOP

Trans 25FT - Seniors Hommes (60 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17132Esseiva PhilipEchallensVDSUITrans 25FT - Seniors Hommes199301:01:4700:31:03 (1)
SC Bex
27593Oyvind Nostdahl GloersenOsloNORTrans 25FT - Seniors Hommes198901:03:4400:01:5700:32:48 (2)
N/A
37538DUCASTEL BenjaminSAINT PIERRE DE CHARTREUSEFRATrans 25FT - Seniors Hommes199701:11:3800:09:5100:36:31 (3)
SN CHARTROUSIN
47141Pouillard AlexisPOLIGNYFRATrans 25FT - Seniors Hommes199401:19:2200:17:3500:39:25 (5)
N/A
57133PUTOD MathisDOUCIERFRATrans 25FT - Seniors Hommes199701:20:2400:18:3700:39:24 (4)
Team Lui Gaulier
67032Roué XavierBonnevilleFRATrans 25FT - Seniors Hommes199301:21:0300:19:1600:39:59 (6)
N/A
77131GABET NicolasSaint claudeFRATrans 25FT - Seniors Hommes198901:21:2800:19:4100:41:13 (7)
N/A
87136Schwinn JocelynprémanonFRATrans 25FT - Seniors Hommes199301:28:4800:27:0100:43:52 (8)
Prémanon ski club
97525Cuinet ÉmilienBugnyFRATrans 25FT - Seniors Hommes198901:28:4900:27:0200:45:42 (14)
N/A
107556Gobi KévinJougneFRATrans 25FT - Seniors Hommes199101:29:3800:27:5100:44:36 (9)
Tri Laneuveville
117135ALONSO QuentinPrémanonFRATrans 25FT - Seniors Hommes199101:30:3600:28:4900:45:15 (13)
N/A
127030ROMAND BryanCLAIRVAUX LES lACSFRATrans 25FT - Seniors Hommes199701:31:2700:29:4000:45:04 (12)
Ski Club des Lacs
137140GRANDVUINET ThibaultNEYFRATrans 25FT - Seniors Hommes199301:33:5500:32:0800:44:40 (10)
N/A
147545Legent BenoitThononFRATrans 25FT - Seniors Hommes199701:34:3600:32:4900:48:26 (16)
N/A
157029KERAUTRET RémiHOUILLESFRATrans 25FT - Seniors Hommes198801:35:2700:33:4000:44:56 (11)
USMT
167134MOUTENET JérémyNEYFRATrans 25FT - Seniors Hommes199101:37:3000:35:4300:47:37 (15)
Les Joyeux Câlins
177097Hudry VivienBerthemelangeFRATrans 25FT - Seniors Hommes198901:38:5900:37:1200:49:32 (18)
N/A
187539BAIILY LOICVESOULFRATrans 25FT - Seniors Hommes199001:41:4300:39:5600:49:24 (17)
N/A
197130Cretignier TitouanVetraz MonthouxFRATrans 25FT - Seniors Hommes199601:42:5700:41:1000:50:35 (19)
Dahu L'Team
207128Aygalinc ColinGrenobleFRATrans 25FT - Seniors Hommes199001:43:1200:41:2500:50:44 (20)
N/A
217033CHARRADE LoicPARISFRATrans 25FT - Seniors Hommes198801:44:3500:42:4800:51:40 (21)
Loic CHARRADE
227034Charrade SimonClermont-FerrandFRATrans 25FT - Seniors Hommes199101:45:5600:44:0900:52:04 (22)
Loris Allard
237531Cribier CharlesMieussyFRATrans 25FT - Seniors Hommes199001:46:2500:44:3800:52:53 (23)
N/A
247552des vallieres cyrillelondonFRATrans 25FT - Seniors Hommes198801:48:2500:46:3800:54:13 (25)
N/A
257532DROZ BARTHOLET ValentinThonon les BainsFRATrans 25FT - Seniors Hommes199001:50:4900:49:0200:52:56 (24)
La Gagui team
267537JOUHAM FELICIENCROTENAYFRATrans 25FT - Seniors Hommes199201:54:2200:52:3500:56:34 (30)
N/A
277521QUILLARD DimitriBESANCONFRATrans 25FT - Seniors Hommes198901:54:4200:52:5500:58:31 (40)
N/A
287035Besnier RomainDomblansFRATrans 25FT - Seniors Hommes199701:55:1600:53:2900:54:48 (26)
BESANÇON TRIATHLON
297549PUILLE QUENTINCLUSESFRATrans 25FT - Seniors Hommes198901:56:3500:54:4800:57:41 (35)
N/A
307534dulauroy adrienRochejeanFRATrans 25FT - Seniors Hommes199001:56:5100:55:0400:57:33 (34)
N/A
317533Riffaud NicolasBesançon FRATrans 25FT - Seniors Hommes199001:57:5200:56:0500:55:00 (27)
N/A
327540Dole MathisOrgeletFRATrans 25FT - Seniors Hommes199302:00:0300:58:1600:55:56 (28)
N/A
337551Pralong JoelschlierbachFRATrans 25FT - Seniors Hommes198902:00:0600:58:1900:56:37 (32)
N/A
347139Laplace SylvainBESANCONFRATrans 25FT - Seniors Hommes199102:00:4000:58:5300:56:36 (31)
N/A
357542Maille NicolasParisFRATrans 25FT - Seniors Hommes199102:01:0800:59:2100:58:06 (39)
N/A
367541Costantini AlessandroLondonITATrans 25FT - Seniors Hommes198902:01:2400:59:3700:56:54 (33)
Gli Sbroderenzi
377553BERGERON YonBIARDFRATrans 25FT - Seniors Hommes199302:01:2600:59:3900:57:46 (36)
N/A
387520Boiteux HuguesPIERREFONTAINE LES VARANSFRATrans 25FT - Seniors Hommes199202:01:4200:59:5500:56:32 (29)
N/A
397138GARCIN GuillaumeLES ROUSSESFRATrans 25FT - Seniors Hommes198902:01:5401:00:0700:58:35 (41)
Sogestar
407547Butez AmauryMons en baroeulFRATrans 25FT - Seniors Hommes198802:02:2101:00:3401:00:35 (42)
N/A
417389Charles SimonMiserey SalineFRATrans 25FT - Seniors Hommes199002:03:0601:01:1900:57:48 (38)
N/A
427523Lefrancq MartinLilleFRATrans 25FT - Seniors Hommes198902:03:2001:01:3300:57:47 (37)
N/A
437536FERAL DavidJOUGNEFRATrans 25FT - Seniors Hommes198902:04:2101:02:3401:02:48 (45)
N/A
447522BESSON MaximeEVIAN LES BAINSFRATrans 25FT - Seniors Hommes198802:07:2001:05:3301:01:23 (43)
PUBLIER TRIATHLON
457528de bouvet alexisPArisFRATrans 25FT - Seniors Hommes199002:08:2301:06:3601:01:43 (44)
alexis de bouvet
467548Pujol MaximeToulouseFRATrans 25FT - Seniors Hommes198902:09:3101:07:4401:05:10 (47)
N/A
477526LEVEL GauthierParisFRATrans 25FT - Seniors Hommes199002:11:3101:09:4401:04:11 (46)
N/A
487137Jeannot DavidLARNODFRATrans 25FT - Seniors Hommes199202:14:2801:12:4101:07:14 (50)
N/A
497529vivien antoinela chapelle sur erdreFRATrans 25FT - Seniors Hommes199202:16:2601:14:3901:07:13 (49)
Team St Lup
507530debeer pierre henriLILLEFRATrans 25FT - Seniors Hommes198902:26:0101:24:1401:06:54 (48)
N/A
517524toulemonde victorCLERMONTFRATrans 25FT - Seniors Hommes199002:39:3901:37:5201:10:37 (51)
N/A
527554CORMIER MarianLE MANSFRATrans 25FT - Seniors Hommes199702:41:2601:39:3901:15:27 (53)
N/A
537555CORMIER FlorianPARISFRATrans 25FT - Seniors Hommes198902:41:2701:39:4001:15:24 (52)
CORMIER A FOND
547546debeer antoinetourcoingFRATrans 25FT - Seniors Hommes199002:49:0201:47:1501:17:46 (54)
N/A
557527Roquette DonatienLILLEFRATrans 25FT - Seniors Hommes198803:09:4702:08:0001:28:34 (55)
N/A
567543Debavelaere PaulLilleFRATrans 25FT - Seniors Hommes199103:09:4802:08:0101:29:01 (56)
N/A
99997036PACOUD JustinMESNOISFRATrans 25FT - Seniors Hommes1997DNS--
Ski club des lacs
99997535angonin ThéolyonFRATrans 25FT - Seniors Hommes1992DNS--
N/A
99997544evrard louislilleFRATrans 25FT - Seniors Hommes1989DNS--
N/A
99997550Villaret GuillaumeAnnemasseFRATrans 25FT - Seniors Hommes1988DNS--
N/A

TOP

Trans 25FT - U18 Dames (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17559Faivre InèsMetabiefFRATrans 25FT - U18 Dames200001:10:5000:36:01 (1)
csrp
27037grosjean alexanevagneyFRATrans 25FT - U18 Dames200001:17:3600:06:4600:38:26 (2)
Ski Club Vagney Rochesson
37143Thouverez EmmaMOUTHEFRATrans 25FT - U18 Dames200001:19:1900:08:2900:39:23 (3)
Ski club Bois d'Amont
47561Cat MarieFoncine le HautFRATrans 25FT - U18 Dames200001:26:2800:15:3800:43:26 (4)
Ski Club Mont noir
57558CUNIN EponineLiézeyFRATrans 25FT - U18 Dames200001:30:2900:19:3900:45:01 (5)
Gérardmer Ski Nordique
67145Brajon MathildeEchallonFRATrans 25FT - U18 Dames200101:40:4500:29:5500:49:49 (6)
Us giron
77144Lacroix LeilaBois d amontFRATrans 25FT - U18 Dames200101:55:0300:44:1300:54:27 (7)
N/A
87562Bridgford PhoebeRingwood EastAUSTrans 25FT - U18 Dames200001:59:5100:49:0100:57:47 (9)
Biathlon Australia
97557DA ROCHA CECILECHAMPAGNOLEFRATrans 25FT - U18 Dames200001:59:5500:49:0500:57:14 (8)
N/A
107560Mignotte JulietteChampagnoleFRATrans 25FT - U18 Dames200002:03:1800:52:2800:58:21 (10)
N/A
99997142Kauten VictoriaLes RoussesFRATrans 25FT - U18 Dames2001DNS--
As seen on TV

TOP

Trans 25FT - U18 Hommes (26 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17043Roguet-Erize NielsPremanonFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:03:4800:32:49 (1)
sc premanon
27570Morel Audrenles fourgsFRATrans 25FT - U18 Hommes200101:05:4000:01:5200:33:27 (2)
Ski club les fourgs
37042Duinat sachasaint pierreFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:06:0000:02:1200:33:27 (3)
Ski club du Grandvaux
47045Pellegrini LouisonMONTPERREUXFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:07:0900:03:2100:33:47 (4)
ASOP
57150VOLLUET MANOLINLes desertsFRATrans 25FT - U18 Hommes200101:07:2300:03:3500:34:00 (5)
SC La Féclaz
67148fumey Jorisfoncine le hautFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:09:0800:05:2000:34:15 (6)
ski club mont noir
77151Janin HugoSt-Alban LeysseFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:09:5500:06:0700:34:22 (7)
SC La Féclaz
87040Simon JeanfrasneFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:10:0300:06:1500:35:40 (8)
SC FRASNE DRUGEON
97044dornier dorianles fourgsFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:10:2600:06:3800:35:41 (9)
ski club les fourgs
107041Veyret EtienneMerxheimFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:12:3600:08:4800:36:04 (10)
SC Guebwiller
117567Thomas killianles bouchouxFRATrans 25FT - U18 Hommes200101:13:3400:09:4600:37:11 (11)
HAUT JURA SKI (Les Moussieres)
127564BASILLE mattisleschèresFRATrans 25FT - U18 Hommes200101:17:1000:13:2200:38:07 (12)
Abbaye ski club
137147BLONDEAU CorentinCHATELNEUFFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:24:1500:20:2700:41:26 (13)
N/A
147563PIERRE LucasBOUVERANSFRATrans 25FT - U18 Hommes200101:24:4300:20:5500:41:27 (14)
SC FRASNE DRUGEON
157039LE RAER erwannanchezFRFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:26:5700:23:0900:44:03 (15)
ABBAYE SKI CLUB
167574DANNECKER VictorPrémanonFRATrans 25FT - U18 Hommes200101:28:4900:25:0100:45:18 (18)
07217 PREMANON SKI CLUB
177038osswald LoïcAy sur MoselleFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:28:5500:25:0700:44:20 (16)
N/A
187565MUSSILLON BenjaminGRANDE RIVIEREFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:31:3000:27:4200:44:25 (17)
SC ABBAYE
197571PILI PierreBesançonFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:41:1200:37:2400:50:22 (19)
N/A
207568Chatelain MartinMAUGUIOFRATrans 25FT - U18 Hommes200001:50:0100:46:1300:51:20 (20)
Mauguio Ski Club
217146vadrot NOErouyFRATrans 25FT - U18 Hommes200102:11:4101:07:5300:56:52 (21)
N/A
227566Cabin SylvainCognat-LyonneFRATrans 25FT - U18 Hommes200002:25:2701:21:3901:03:20 (22)
N/A
237573GROSPERRIN JOANNYAUXANTFRATrans 25FT - U18 Hommes200002:26:1601:22:2801:06:14 (23)
N/A
99997149BOUVIER TéoLA FECLAZFRATrans 25FT - U18 Hommes2001DNS--
SC La Féclaz
99997569GRAND AurélyenMEYENHEIMFRATrans 25FT - U18 Hommes2000DNS--
Fast Guebwiller
99997572Burkhardt LeonMünchenFRATrans 25FT - U18 Hommes2001DNS--
N/A

TOP

Trans 25FT - U20 Dames (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17049Hujerova TerezaJablonec nad NisouCZETrans 25FT - U20 Dames199801:11:5300:36:03 (1)
Ski klub Jablonec nad Nisou
27048BEPOIX OCEANEMorbierFRATrans 25FT - U20 Dames199901:13:3700:01:4400:37:34 (2)
SMBM
37046CUNAT AmélieROCHESSONFRATrans 25FT - U20 Dames199801:14:2600:02:3300:37:35 (3)
Ski club Vagney Rochesson
47047Fabre SuzonBesançonFRATrans 25FT - U20 Dames199801:17:3100:05:3800:39:07 (4)
Mont noir
57575ANDLAUER CyrielleROSHEIM (FRANCE)FRATrans 25FT - U20 Dames199901:32:4700:20:5400:46:24 (5)
N/A
67578HUSSON JuliaLectFRATrans 25FT - U20 Dames199901:42:0100:30:0800:51:44 (7)
N/A
77152Pitel MargotBellecombeFRATrans 25FT - U20 Dames199901:46:4900:34:5600:49:01 (6)
SKI CLUB SAMM
99997577Faivre ColineLabergement Sainte MarieFRATrans 25FT - U20 Dames1999DNS--
N/A

TOP

Trans 25FT - U20 Hommes (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
17051Thouverey ElieMaicheFRATrans 25FT - U20 Hommes199801:01:0400:31:02 (1)
SC DAMPRICHARD
27154Jeunet LoïsGrande-rivièreSUITrans 25FT - U20 Hommes199901:05:3100:04:2700:32:48 (2)
Abbaye ski club
37159GROSSI PierreCRAVANCHEFRATrans 25FT - U20 Hommes199901:05:5400:04:5000:33:27 (3)
SKI CLUB DAMPRICHARD
47155rousseaux simonmignovillardFRATrans 25FT - U20 Hommes199901:06:4300:05:3900:33:32 (4)
sc nozeroy
57156thomet EtienneLabergement Sainte MarieFRATrans 25FT - U20 Hommes199801:07:4400:06:4000:34:21 (5)
ASOP
67052szczotka mateuszgórki wielkiePOLTrans 25FT - U20 Hommes199801:07:4500:06:4100:34:52 (6)
ski klub jablonec nad nisou
77580SCHWARTZ ClémentHOUTAUDFRATrans 25FT - U20 Hommes199801:10:0800:09:0400:35:46 (7)
Team HDN
87050FAIVRE ThomasMetabiefFRATrans 25FT - U20 Hommes199801:14:3300:13:2900:37:30 (8)
HDN Team
97579de Menthon GaspardParisFRATrans 25FT - U20 Hommes199901:43:1800:42:1400:50:07 (11)
Gaspard de Menthon
107157DECROCQ Antoinechalon sur saoneFRATrans 25FT - U20 Hommes199901:46:2800:45:2400:44:06 (9)
N/A
117153Baldassari Sachal'abbayeFRATrans 25FT - U20 Hommes199901:46:5000:45:4600:49:01 (10)
ski club du grandvaux
127158Masson JustinPontarlierFRATrans 25FT - U20 Hommes199903:04:4902:03:4501:31:11 (12)
N/A

TOP

Transjurassienne - Masters 3 Hommes (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartC. des Bois - RetourDPL
99997380DE KRAHE SébastienLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1975DNS--
SAPAUDIA

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono