fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

TransjuTrail 10KM - Scratch Hommes La Transju trail

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15216PARADISO BenjaminCHampagnoleFRA10KM - Espoirs Garçons199800:42:19
Tennis Club Champagnole
25001Vuillermoz mathieuECHALLONFRA10KM - Juniors Garçons200000:42:5100:00:32
N/A
35253Vuitton JulienCHEVRYFRA10KM - Cadets Garçons200100:43:0900:00:50
ASUL (FFCO), 18843
45155Bourgeois theoneyFRA10KM - Juniors Garçons200000:44:2200:02:03
Team Trail Jura
55316hammani faressaint. claudeFRA10KM - Seniors Garçons198300:45:3600:03:17
N/A
65084Boyer MattéoMijouxFRA10KM - Cadets Garçons200100:46:5400:04:35
N/A
75207BASILLE mattisleschèresFRA10KM - Cadets Garçons200100:46:5400:04:35
Abbaye ski club, 2670623
85209VELTEN MARCCHAUX DES CROTENAYFRA10KM - Seniors Garçons198700:48:1000:05:51
Champa'outdoor, PC11634671
95269julien lucasgiziaFRA10KM - Espoirs Garçons199800:49:2400:07:05
team trail jura
105113BERREZ LouisMoirans-en-MontagneFRA10KM - Juniors Garçons200000:49:3400:07:15
Sapeurs-Pompiers MOIRANS
115254Bourgin TommorbierFRA10KM - Cadets Garçons200200:49:4400:07:25
SCMBM
125224Thomas killianles bouchouxFRA10KM - Cadets Garçons200100:49:5100:07:32
haut jura ski, 2651079
135097guinchard maxEquevillonFRA10KM - Cadets Garçons200100:49:5700:07:38
Guinchard
145221Bouchex OlivierLes roussesFRA10KM - Master 1 Garçons197600:49:5900:07:40
Vallée de joux tri team, 26718
155319Bunod DamienSapoisFRA10KM - Cadets Garçons200200:50:0900:07:50
N/A
165114JAMET ValentinTriel sur seineFRA10KM - Cadets Garçons200200:50:0900:07:50
JAMET, 1590114
175137JAVOUREZ LUCIENMOIRANS EN MONTAGNEFRA10KM - Juniors Garçons200000:50:3600:08:17
SKI CLUB ABBAYE, 2676425
185249JACQUES SébastienGILLOISFRA10KM - Seniors Garçons197900:50:5000:08:31
N/A
195244Convert AlexisMeillonnasFRA10KM - Seniors Garçons199200:51:5000:09:31
N/A
205240cerruti hugoCOGNAFRA10KM - Seniors Garçons199200:51:5000:09:31
hugo cerruti
215212Baverel CorentinLes FourgsFRA10KM - Espoirs Garçons199600:52:0300:09:44
Baverel
225045GAYGI KARLSACLAYSUI10KM - Master 1 Garçons197400:52:1100:09:52
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
235206De Casimacker SalomonFontaine françaiseFRA10KM - Cadets Garçons200100:52:4200:10:23
Dijonnais Universités Club, 2010885
245238Lechopied Axelsaint genis pouillyFRA10KM - Cadets Garçons200200:52:5500:10:36
UNSS, 130050086
255317Faure julesChouxFRA10KM - Cadets Garçons200200:53:4600:11:27
N/A
265242OUILLON RafaëlThoiryFRA10KM - Cadets Garçons200200:54:2500:12:06
N/A, 130050007
275235Odinot NicolasRemerevilleFRA10KM - Seniors Garçons199200:54:2700:12:08
N/A
285277FARON JimmySaint Laurent en GrandvauxFRA10KM - Espoirs Garçons199800:54:5500:12:36
N/A
295201GROSGOJAT NATHANLES ROUSSESFRA10KM - Cadets Garçons200100:55:1300:12:54
N/A
305289LANCON EricMONTBELIARDFRA10KM - Master 2 Garçons195900:56:0400:13:45
N/A
315258Jacques GregoryCuvierFRA10KM - Espoirs Garçons199700:56:5500:14:36
FCC LA Joux
325066Martinet FrédéricGUNSBACHFRA10KM - Master 1 Garçons197200:57:0300:14:44
MBC, 673253
335260COURT RémyEchenevexFRA10KM - Cadets Garçons200200:57:1300:14:54
UNSS, 130050140
345315CHANOUX JérômeLES ROUSSESFRA10KM - Master 1 Garçons197300:57:2900:15:10
N/A
355070MICHEL TomSaint-claudeFRA10KM - Cadets Garçons200100:57:3400:15:15
N/A
365073DROUART RomainPARISFRA10KM - Seniors Garçons198900:57:5200:15:33
N/A
375187CHUARD LUDOVICSAPOISFRA10KM - Seniors Garçons197900:58:3200:16:13
N/A
385280Pertus LudovicLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons198500:59:0300:16:44
Les tiques au t'Rousses
395247MOUTENET JérémyNEYFRA10KM - Seniors Garçons199100:59:1300:16:54
N/A
405067GAVOILLE HuguesLANTENOTFRA10KM - Master 2 Garçons196600:59:1700:16:58
N/A
415110MAGONI FabienPREMANONFRA10KM - Juniors Garçons200001:00:2600:18:07
N/A
425225Debierne LucasPrémanonFRA10KM - Seniors Garçons199401:01:0300:18:44
N/A
435077VUILLERMOZ AurélienPREMANONFRA10KM - Seniors Garçons198601:01:3500:19:16
N/A
445054Ordonez AdrienchampagnoleFRA10KM - Seniors Garçons198901:01:3900:19:20
N/A
455198BRICAUD DavidMoutheFRA10KM - Seniors Garçons198401:01:4700:19:28
BRICAUD
465236Kawamoto YuichiLe Grand-SaconnexGEJPN10KM - Master 1 Garçons197401:01:5600:19:37
N/A
475048MOURIER JEAN-FRANCOISPONT SAINT ESPRITFRA10KM - Master 1 Garçons197201:02:5700:20:38
GERFLOR RUNNING
485079PICCOT NicolasLe Kremlin BicetreSUI10KM - Seniors Garçons199301:03:0900:20:50
N/A
495160richard gaelpolignyFRFRA10KM - Master 1 Garçons197701:03:1100:20:52
N/A
505060Rivière ThéoLes RoussesFRA10KM - Cadets Garçons200101:03:1500:20:56
Rivière
515170Mandrillon KevinCrotenayFRA10KM - Seniors Garçons199201:03:4800:21:29
TeamChampa
525303Fleury MathisMarolles en BrieFRA10KM - Cadets Garçons200201:04:0100:21:42
N/A
535031CRETIN-MAINTENAZ HenriLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons199301:04:1300:21:54
N/A
545013BARTHEL GuillaumeMONTBARDFRA10KM - Master 1 Garçons197601:04:2500:22:06
Semur Athlétisme Aventure, 1960472
555044Aguilar MartinMadridESP10KM - Master 2 Garçons195901:04:4000:22:21
enphorma triatlon
565320MUSSILLON BenjaminGRANDE RIVIEREFRA10KM - Juniors Garçons200001:05:0100:22:42
SC ABBAYE, 11642075
575250Olivier LilianMonnet la villeFRA10KM - Juniors Garçons200001:05:3200:23:13
N/A
585256gras valentinneyFRA10KM - Seniors Garçons199101:05:4100:23:22
valentin gras
595261JAVOUREZ PhilippeMOIRANS EN MONTAGNEFRA10KM - Master 3 Garçons195701:06:1100:23:52
N/A
605134VERGIER LaurentGrillonFRA10KM - Master 2 Garçons196801:06:2900:24:10
GERFLOR RUNNING
615140MAIGRON AndréSAINT PAUL TROIS CHATEAUXFRA10KM - Master 2 Garçons196201:06:2900:24:10
GERFLOR RUNNING
625204bartolomeo louislommeFRA10KM - Cadets Garçons200101:07:4200:25:23
N/A
635200Herve GaelChambéryFRA10KM - Master 1 Garçons197701:08:1100:25:52
N/A
645192vital roger490FRFRA10KM - Master 1 Garçons197001:08:1100:25:52
TEAM ONNION
655232Poirot AlexandreRosheimFRA10KM - Seniors Garçons197901:08:1100:25:52
N/A
665185MICHELLI FrédéricSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA10KM - Seniors Garçons197901:08:1600:25:57
Julbo
675103COULON UGOBLAGNY SUR VINGEANNEFRFRA10KM - Cadets Garçons200101:08:1900:26:00
TERRE DE RUNNING
685117Champigneulle XavierCessyFRA10KM - Seniors Garçons198601:08:3400:26:15
Team Champi
695298RICHARD AlexisGEXFRA10KM - Seniors Garçons199101:08:4100:26:22
N/A
705197DURAND SYLVAINsaint paul trois chateauxFRA10KM - Seniors Garçons198601:08:4500:26:26
N/A
715248SCHWERTZ ValentinRUMERSHEIM-LE-HAUTFRA10KM - Espoirs Garçons199601:09:0400:26:45
N/A
725064MORNAND PierreParisFRA10KM - Seniors Garçons197901:10:1800:27:59
N/A
735105kayser albanSOULTZBACH LES BAINSFRA10KM - Cadets Garçons200101:10:4400:28:25
MUNSTER BIKE CLUB, 673250
745024Chauveau AdrienMontbéliardFRA10KM - Seniors Garçons199101:10:4500:28:26
N/A
755178VILLATE NicolasLe SentierVDFRA10KM - Seniors Garçons198001:11:2700:29:08
Jaeger Lecoultre
765017Antoine EmmanuelLes roussesFRA10KM - Master 2 Garçons196201:12:2900:30:10
N/A
775226Rob Jean-LouisGrande-RivièreFRA10KM - Master 2 Garçons196601:12:3600:30:17
Abbaye Ski Club, PC11695386
785271seguinot albansaint paul trois chateauxFRA10KM - Seniors Garçons199101:12:5700:30:38
N/A
795252Rulliere FrançoisSceauxFRA10KM - Seniors Garçons199501:13:1200:30:53
N/A
805169GRANDCLEMENT THIBAULTMIREBELFRA10KM - Cadets Garçons200101:13:1600:30:57
TEAM TRAIL JURA
815111BIBERT BenjaminVILLEURBANNEFRA10KM - Seniors Garçons199001:13:1700:30:58
N/A
825056Sauer AntoineArchampsFRA10KM - Master 1 Garçons197801:14:2200:32:03
N/A
835233CHANELIERE FlorentMESSIA SUR SORNEFRA10KM - Seniors Garçons198501:14:5200:32:33
N/A
845061Weniger OlivierWasserbourg - FranceFRA10KM - Master 1 Garçons197201:15:1600:32:57
Munster Bike Club
855151Lambart BenjaminAngersFRA10KM - Seniors Garçons199001:15:2700:33:08
N/A
865304Lepinteur FrédéricLa Croix Saint LeufroyFRA10KM - Master 2 Garçons196801:15:4600:33:27
N/A
875286JANVIER GEOFFREYLA CHAUMUSSEFRA10KM - Seniors Garçons198501:16:0100:33:42
N/A
885125Gallart HectorLausanneVDSUI10KM - Seniors Garçons198101:16:2800:34:09
N/A
895025PERRET PHILIPPEdijonFRA10KM - Master 3 Garçons195501:16:5300:34:34
N/A
905163LAPORTE ThomasThoiryFRFRA10KM - Seniors Garçons199001:17:0600:34:47
N/A
915147Sprimont SprimontGemblouxBEL10KM - Seniors Garçons199201:17:1900:35:00
N/A
925310Perrier ArnaudSeptmoncelFRA10KM - Seniors Garçons198401:17:2100:35:02
N/A
935086fumey alexisBois D'AmontFRA10KM - Seniors Garçons198301:18:0100:35:42
N/A
945311Maneint NicolasMontelimarFRA10KM - Master 1 Garçons197401:21:1400:38:55
N/A
955229PINO FabienMOREZFRA10KM - Seniors Garçons199101:21:4500:39:26
N/A
965131Gueynard AlexandreCoppetVDSUI10KM - Master 1 Garçons197501:21:5100:39:32
N/A
975214MONIER PhilippeVAUX LES ST CLAUDEFRFRA10KM - Master 1 Garçons197101:22:5100:40:32
course vallée 39360 MOLINGES
985136Javourez BertrandNoirans en MontagneFRA10KM - Master 2 Garçons195901:23:0600:40:47
ski club labbay
995208calfayan emmanuelSavièseVSFRA10KM - Master 1 Garçons197601:23:4100:41:22
cmbm, 1820962
1005142Van meenen BenjaminLausanneVDBEL10KM - Seniors Garçons198501:24:1000:41:51
N/A
1015075Goblet NicolasWaremmeBEL10KM - Seniors Garçons198401:25:2300:43:04
N/A
1025145GUILLOT JéromeLONS LE SAUNIERFRA10KM - Master 2 Garçons196401:25:4000:43:21
triath'lons, A38069C
1035180LE BLANC SébastienAVIGNON LES ST CLAUDEFRA10KM - Master 1 Garçons197801:25:4500:43:26
Julbo
1045053Zehnder DamienLes MolunesFRA10KM - Master 1 Garçons197301:26:2600:44:07
N/A
1055011ferrafiat christianle teilFRA10KM - Master 2 Garçons196201:26:2900:44:10
Gerflor running
1065251Vialard MatthieuSAINT PAUL TROIS CHATEAUXFRA10KM - Seniors Garçons199301:27:1900:45:00
Running Gerflor
1075141Marcillaud rémiLes roussesFRA10KM - Juniors Garçons200001:27:2600:45:07
N/A
1085092Fumey DenisgevingeyFRA10KM - Master 3 Garçons195101:27:3500:45:16
un souffle pou nina
1095307Kubacki EdgardCHAUMONTFRA10KM - Master 3 Garçons195601:28:1500:45:56
N/A
1105308Fournier PatrickBUXIERES-LES-VILLIERSFRA10KM - Master 3 Garçons195701:29:5600:47:37
N/A
1115241ARNOULD davidMOTEY-BESUCHEFRA10KM - Master 1 Garçons197301:30:1300:47:54
N/A
1125143DAUTRICOURT Jean-FrancoisLYNDEFRA10KM - Master 1 Garçons197201:30:1500:47:56
Jean-Francois DAUTRICOURT
1135078Ponthoreau LaurentVielvergeBEL10KM - Master 2 Garçons196701:33:1600:50:57
N/A
1145296SAVEL ChristopheBOZASFRA10KM - Master 2 Garçons196401:33:2600:51:07
N/A
1155126GOMEZ JULIENsensFRA10KM - Master 1 Garçons197401:34:2700:52:08
sens route trail, 55747783
1165128Louvet DavidGuiscardFRFRA10KM - Master 1 Garçons197001:37:3000:55:11
N/A
1175018Mauborgne LucienLES ROUSSESFRA10KM - Espoirs Garçons199701:45:2601:03:07
N/A
9985182PRIVAT JeanSAINT FORGEOTFRA10KM - Master 3 Garçons1954DNF
N/A, NL

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2018 MSO-Chrono