fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : La Transju trail

Raccourcis

Transju Night - Espoirs DamesTransju Night - Espoirs HommesTransju Night - Juniors HommesTransju Night - Master 1 DamesTransju Night - Master 1 HommesTransju Night - Master 2 DamesTransju Night - Master 2 HommesTransju Night - Master 3 DamesTransju Night - Master 3 HommesTransju Night - Seniors DamesTransju Night - Seniors Hommes

Exporter toutes les catégories

171 athlètes

Transju Night - Espoirs Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16156Jeunet ClaireMorezFRATransju Night - Espoirs Dames199703:01:261:00:52 (1)2:14:33 (1)
N/A

TOP

Transju Night - Espoirs Hommes (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
9986155frachet valentinbois d'amontFRATransju Night - Espoirs Hommes1997DNF0:57:11 (1)1:50:26 (1)
sc bois d'amont

TOP

Transju Night - Juniors Hommes (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16018Vannesson LeonLes roussesFRATransju Night - Juniors Hommes199902:45:390:58:33 (1)2:03:37 (1)
N/A
26098Momy JimmyBians les UsiersFRATransju Night - Juniors Hommes200002:50:2400:04:450:59:20 (2)2:04:20 (2)
N/A

TOP

Transju Night - Master 1 Dames (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16085Roy StéphanieArconFRATransju Night - Master 1 Dames197502:26:280:50:06 (1)1:46:31 (1)
velorun morteau
26082KHARCHI MyriamMONT SOUS VAUDREYFRATransju Night - Master 1 Dames197702:51:5400:25:260:59:24 (2)2:06:17 (2)
N/A
36115muller annieLe SentierVDFRATransju Night - Master 1 Dames196903:01:2000:34:521:01:41 (4)2:12:30 (3,+1)
Jeager-Lecoultre
46128Busnel AudreyCHAVANODFRATransju Night - Master 1 Dames197703:03:5300:37:251:02:50 (5)2:14:01 (4,+1)
N/A
56125henriot marie-evegerugeFRATransju Night - Master 1 Dames197803:08:4600:42:181:00:54 (3)2:17:56 (5,-2)
Team Trail Jura
66177Guillaume-Mourey StéphanieFROTEY LES LUREFRATransju Night - Master 1 Dames197603:26:2801:00:001:08:36 (6)2:29:47 (6)
N/A
76118PAGET SylvieMOREZFRATransju Night - Master 1 Dames197003:27:1001:00:421:09:27 (7)2:30:54 (7)
N/A
86058CANTET MarieTHONON LES BAINSFRATransju Night - Master 1 Dames197803:35:0501:08:371:11:52 (8)2:38:25 (8)
Trailgonettes
96034Lattion JohannaMuraz (Collombey)VSSUITransju Night - Master 1 Dames197603:45:2501:18:571:17:36 (10)2:44:42 (10)
CA Dents-du-Midi
106033Lattion natachaMuraz (Collombey)VSSUITransju Night - Master 1 Dames197103:45:2601:18:581:17:43 (11)2:44:38 (9,+2)
N/A
116072LAVAYSSIERE CATHERINETALANTFRATransju Night - Master 1 Dames197204:03:5301:37:251:17:51 (12)2:53:54 (11,+1)
N/A
126093Bouveret SéverineFoncine Le Haut-Transju Night - Master 1 Dames197404:10:5201:44:241:13:49 (9)2:58:00 (12,-3)
N/A
136062cottin carolineCROTENAYFRATransju Night - Master 1 Dames197704:26:5002:00:221:21:01 (13)3:10:16 (13)
N/A
9986046dromard ChristelleBERSONFRATransju Night - Master 1 Dames1971DNF1:30:08 (14)
team raid and trail Adrenaline 33

TOP

Transju Night - Master 1 Hommes (44 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16099Bourgeois IvanLons le saunierFRATransju Night - Master 1 Hommes197302:03:260:42:48 (1)1:30:57 (1)
Team Trail jura
26049CHAUVIN ALEXANDRECHAMPAGNOLEFRATransju Night - Master 1 Hommes197802:09:1400:05:480:42:49 (2)1:33:45 (2)
TEAM RUNNING CONSEIL
36084roy didierarconFRATransju Night - Master 1 Hommes197002:16:2500:12:590:47:19 (3)1:39:38 (3)
Velorun Morteau Rossignol
46119joz-roland stephanepremanonFRATransju Night - Master 1 Hommes197502:17:5100:14:250:48:04 (4)1:41:39 (4)
Gavand sport running conseil
56060GAY ChristianSAINT-CLAUDEFRATransju Night - Master 1 Hommes197002:23:2900:20:030:48:39 (5)1:44:13 (5)
N/A
66020DEZARNAULDS julienVersonnexFRATransju Night - Master 1 Hommes197302:25:1000:21:440:50:05 (6)1:46:13 (6)
N/A
76103BOURDEL STEPHANEMORBIERFRATransju Night - Master 1 Hommes197102:32:5200:29:260:54:16 (10)1:53:35 (8,+2)
N/A
86131gerard davidMOREZFRATransju Night - Master 1 Hommes199002:34:1900:30:530:51:01 (7)1:53:23 (7)
Team Trail jura
96109MASSON PhilippeMorbierFRATransju Night - Master 1 Hommes197102:36:4400:33:180:55:18 (11)1:55:55 (9,+2)
SMBM
106136Roy DavidSaint-ClaudeFRATransju Night - Master 1 Hommes197302:44:5600:41:300:55:19 (12)2:01:06 (13,-1)
Team Blancpain
116178Mathieu DanielBief des MaisonFRATransju Night - Master 1 Hommes197102:45:2800:42:020:56:07 (14)2:00:40 (12,+2)
N/A
126163Cordier BrunoCerniebaudFRATransju Night - Master 1 Hommes197202:46:0500:42:390:56:09 (15)2:00:22 (11,+4)
Ski club haute joux
136088BOYARD ERICLAVIGNYFRATransju Night - Master 1 Hommes197302:51:1700:47:510:55:37 (13)2:04:09 (15,-2)
N/A
146087Couplet SebastienLILLEFRATransju Night - Master 1 Hommes197602:53:0400:49:380:52:33 (8)2:01:30 (14,-6)
Acva
156123DAUVILLEE SebastienDIJONFRATransju Night - Master 1 Hommes197702:54:2200:50:560:53:09 (9)1:58:52 (10,-1)
DIJON SINGLETRACK
166019Montonneau Brunobois d'amontFRATransju Night - Master 1 Hommes197602:57:2800:54:020:58:35 (16)2:08:17 (16)
AS MOUTHE
176041BOURGEOIS RomainMORBIERFRATransju Night - Master 1 Hommes197402:59:1900:55:530:59:46 (21)2:10:02 (17,+4)
SMBM
186157JEUNET FrançoisMOREZFRATransju Night - Master 1 Hommes197203:01:2600:58:001:00:48 (24)2:14:32 (20,+4)
CAF Chamonix
196009Guérin StephaneFougèresFRATransju Night - Master 1 Hommes197103:05:0701:01:411:03:26 (27)2:15:28 (21,+6)
SAFRAN FOUGERES
206010Harché LionelLa BouexièreFRATransju Night - Master 1 Hommes197003:05:1001:01:441:03:30 (30)2:19:47 (27,+3)
SAFRAN FOUGERES
216056bonnard stephaneSAINTSFRATransju Night - Master 1 Hommes197503:05:3101:02:051:00:12 (23)2:13:29 (18,+5)
JSFG
226095Dierickx FabienAntibesFRATransju Night - Master 1 Hommes197703:07:0101:03:351:03:29 (29)2:16:57 (22,+7)
N/A
236078Moronval AlexandreSAINT GENIS POUILLYFRATransju Night - Master 1 Hommes197703:08:1801:04:520:59:36 (17)2:17:13 (23,-6)
N/A
246101DANNECKER GillesPREMANONFRATransju Night - Master 1 Hommes197103:08:2201:04:561:00:10 (22)2:14:04 (19,+3)
RCHJ - Fox Trail
256134cart lamy Raphaëlles roussesFRATransju Night - Master 1 Hommes197403:08:5101:05:250:59:41 (18)2:18:25 (25,-7)
ski club grandvaux
266094YOSHIDA KotaroParisFRATransju Night - Master 1 Hommes197703:12:2201:08:560:59:43 (19)2:18:33 (26,-7)
Paris Université Club
276073Perez GuillaumeEchenevexFRATransju Night - Master 1 Hommes197603:16:2801:13:021:06:57 (34)2:25:14 (29,+5)
Berthies Sport
286143SIMERAY Jean-NoëlLARNAUDFRATransju Night - Master 1 Hommes197703:20:0501:16:391:10:24 (39)2:30:52 (34,+5)
N/A
296169Clerc OlivierChoëxVSSUITransju Night - Master 1 Hommes197103:20:1101:16:451:03:11 (26)2:23:08 (28,-2)
Olivier CLERC
306055canale RaphaelcoulommiersFRATransju Night - Master 1 Hommes197603:21:1501:17:490:59:44 (20)2:17:45 (24,-4)
N/A
316075MISTER FrédéricBellegarde sur ValserineFRATransju Night - Master 1 Hommes197603:27:3301:24:071:02:52 (25)2:26:14 (30,-5)
N/A
326028marguier arnaudLyonFRATransju Night - Master 1 Hommes197603:27:3901:24:131:03:45 (31)2:26:36 (31)
N/A
336014versolatto laurentjonzier-epagnyFRATransju Night - Master 1 Hommes197203:31:2701:28:011:06:19 (32)2:34:30 (35,-3)
N/A
346013VALLET NICOLASEPAGNY METZ-TESSYFRATransju Night - Master 1 Hommes197703:32:2401:28:581:07:02 (35)2:28:44 (33,+2)
NICOLAS VALLET
356086POUILLARD LaurentMOREZFRATransju Night - Master 1 Hommes197203:39:4301:36:171:03:28 (28)2:28:23 (32,-4)
Les Traileurs des Roches
366076Andre SebastienDijonFRATransju Night - Master 1 Hommes197803:43:2501:39:591:12:34 (42)2:41:10 (39,+3)
N/A
376083ARNOULD davidMOTEY-BESUCHEFRATransju Night - Master 1 Hommes197303:48:4301:45:171:10:32 (40)2:42:24 (40)
N/A
386029jacquin francoismorrezFRATransju Night - Master 1 Hommes197703:49:5601:46:301:06:51 (33)2:40:28 (37,-4)
francois jacquin
396140Vernerey SamuelSeptmoncelFRATransju Night - Master 1 Hommes196903:52:4701:49:211:11:55 (41)2:48:07 (42,-1)
Les 7 Monts
406030slostowski yannsaint gervaisFRATransju Night - Master 1 Hommes197803:53:4701:50:211:08:41 (36)2:45:50 (41,-5)
Raid'n Trail
416035Vanelle EricCraponneFRATransju Night - Master 1 Hommes197303:54:0701:50:411:09:08 (37)2:40:33 (38,-1)
N/A
426036BOSMORIN RémyST JEAN DE NIOSTFRATransju Night - Master 1 Hommes197303:54:0701:50:411:09:09 (38)2:40:25 (36,+2)
N/A
436092bouveret Arnaud.FRATransju Night - Master 1 Hommes197304:10:5102:07:251:13:49 (44)2:57:58 (43,+1)
Ski club bois d amont
446167Lyonnais FabienDompierre sur chalaronneFRATransju Night - Master 1 Hommes197804:15:3602:12:101:13:14 (43)3:02:14 (44,-1)
N/A

TOP

Transju Night - Master 2 Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16108CORVAISIER SylvieSEPTMONCELFRATransju Night - Master 2 Dames196303:32:241:09:12 (1)2:37:13 (1)
lacets du lizon
26132SPADONE LaurenceMOREZFRATransju Night - Master 2 Dames196203:37:4700:05:231:12:15 (2)2:40:00 (2)
N/A

TOP

Transju Night - Master 2 Hommes (25 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16068Khalfi BrunoMorbierFRATransju Night - Master 2 Hommes196402:22:470:49:17 (1)1:45:09 (1)
VO3Max
26148BORLET PatriceMORBIERFRATransju Night - Master 2 Hommes196702:38:3000:15:430:52:43 (2)1:54:43 (3,-1)
SMBM
36182Henriet DidierSt.-germain En MontagneFRATransju Night - Master 2 Hommes196502:44:3300:21:460:57:00 (6)2:01:54 (5,+1)
N/A
46077LEPEE Jean MarcMUSSINGY LE SEMURFRATransju Night - Master 2 Hommes196402:45:4400:22:570:55:14 (4)2:01:59 (6,-2)
TEAM DES DAGUINS
56096cretin Jean-Noelbois d'aontFRATransju Night - Master 2 Hommes196302:46:1100:23:240:53:09 (3)1:57:11 (4,-1)
RCHJM
66122rousselot-pailley remilons le srFRATransju Night - Master 2 Hommes196102:53:2500:30:380:56:55 (5)1:53:54 (2,+3)
N/A
76121BROSSET PierreBiscarrosseFRATransju Night - Master 2 Hommes196602:56:4500:33:581:00:13 (11)2:08:29 (7,+4)
Biscarrosse Olympique
86126BAILLY BASIN ChristopheMORBIERFRATransju Night - Master 2 Hommes196302:59:1100:36:240:58:33 (9)2:11:04 (9)
N/A
96043Fillod Jean-FrançoisLes MolunesFRATransju Night - Master 2 Hommes196702:59:3800:36:510:58:29 (8)2:08:36 (8)
N/A
106023Perrad PatriceMorezFRATransju Night - Master 2 Hommes196403:01:2700:38:400:58:26 (7)2:13:24 (11,-4)
N/A
116050VIDAILLET ThierryLAVANS LES ST-CLAUDEFRATransju Night - Master 2 Hommes196703:02:5400:40:071:01:46 (14)2:14:11 (12,+2)
LES LACETS DU LIZON
126070Tonner jeanChaux du DombiefFRATransju Night - Master 2 Hommes196303:03:1300:40:261:03:06 (16)2:15:17 (14,+2)
jean pierre Tonner
136111Falbo AlexandreLe SentierVDSUITransju Night - Master 2 Hommes196603:04:5700:42:101:00:08 (10)2:11:46 (10)
N/A
146067Saussard FranckPrémanonFRATransju Night - Master 2 Hommes196703:05:2100:42:341:03:07 (17)2:15:45 (15,+2)
Trailleurs des roches
156057DESESSARD PhilippeBoissy Le ChatelFRATransju Night - Master 2 Hommes196003:06:2300:43:361:01:45 (13)2:15:53 (16,-3)
JSFG
166091MAIRE MICHELCHAFFOISFRATransju Night - Master 2 Hommes195903:07:0100:44:141:00:59 (12)2:14:26 (13,-1)
team Comte PETITE
176180Cahez ThibaudChambéryFRATransju Night - Master 2 Hommes196103:16:2800:53:411:03:08 (18)2:20:46 (17,+1)
MSN WORDEN
186112Germain ChristopheLe SentierVDSUITransju Night - Master 2 Hommes196703:21:4900:59:021:02:07 (15)2:23:30 (18,-3)
N/A
196008RATEAU THIERRYLEZINNESFRATransju Night - Master 2 Hommes195903:22:0700:59:201:07:00 (20)2:25:13 (19,+1)
ASSOCIATION SPORTIVE TONNERROISE
206400Mourey GillesFROTEY LES LUREFRATransju Night - Master 2 Hommes196303:26:2901:03:421:08:35 (22)2:29:46 (21,+1)
N/A
216044Villedieu FlorentLA MOUILLEFRATransju Night - Master 2 Hommes196803:28:3001:05:431:06:44 (19)2:27:31 (20,-1)
RCHJM
226176Camaz CharlesSt TrivierFRATransju Night - Master 2 Hommes196003:32:3301:09:461:08:31 (21)2:36:25 (22,-1)
N/A
236069Bossu StéphaneLescherouxFRATransju Night - Master 2 Hommes196603:52:0901:29:221:11:50 (23)2:44:21 (23)
N/A
246017Lepinteur FrédéricLa Croix Saint LeufroyFRATransju Night - Master 2 Hommes196804:06:3501:43:481:13:47 (24)2:55:48 (24)
N/A
256016mauchosse lucmontaureFRATransju Night - Master 2 Hommes196004:06:3601:43:491:13:48 (25)2:55:49 (25)
N/A

TOP

Transju Night - Master 3 Dames (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16080BLANC ElisabethSEPTMONCELFRATransju Night - Master 3 Dames195303:19:211:07:13 (2)2:25:17 (1,+1)
TRAILEURS 7 MONTS
26127voidey michèlela mouilleFRATransju Night - Master 3 Dames195603:22:4100:03:201:06:45 (1)2:27:08 (2,-1)
N/A
9986139VUILLERMOZ VéroniqueLA MOUILLEFRATransju Night - Master 3 Dames1958DNF1:13:49 (3)2:56:20 (3)
N/A

TOP

Transju Night - Master 3 Hommes (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16079BLANC CLAUDEseptmoncelFRATransju Night - Master 3 Hommes195402:38:370:54:16 (2)1:55:48 (1,+1)
TRAILEUR DES 7 MONTS
26165Cretin RégisMorbierFRATransju Night - Master 3 Hommes195802:46:2700:07:500:54:14 (1)2:00:15 (2,-1)
N/A
36179Pinto AntonioMorezPORTransju Night - Master 3 Hommes195803:21:4100:43:041:07:26 (4)2:29:08 (3,+1)
N/A
46150bouteraon michelles roussesFRATransju Night - Master 3 Hommes195603:26:3700:48:001:03:28 (3)2:29:41 (4,-1)
SKIEURS ROUSSELANDS
56138VUILLERMOZ JacquesLA MOUILLEFRATransju Night - Master 3 Hommes195503:52:0101:13:241:13:50 (5)2:56:25 (5)
N/A

TOP

Transju Night - Seniors Dames (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16089DUMONT SandrineORCHAMPSFRATransju Night - Seniors Dames197902:28:310:48:54 (1)1:48:13 (1)
Dole AC
26026Kremer JézabelLes Molunes/SeptmoncelFRATransju Night - Seniors Dames198002:59:4000:31:090:57:43 (2)2:08:33 (2)
Berthies sport
36024Wibaut ElodieChamberyFRATransju Night - Seniors Dames198403:16:2800:47:571:03:07 (3)2:20:48 (3)
Aurelien MALAURE
46061THOURET ElisePETITE-CHAUXFRATransju Night - Seniors Dames199403:30:0201:01:311:06:39 (4)2:29:59 (5,-1)
Elise THOURET
56012CROZET PerrineEPAGNYFRATransju Night - Seniors Dames198203:32:0901:03:381:07:06 (5)2:28:45 (4,+1)
N/A
66171Perillaud LauraLilleFRATransju Night - Seniors Dames199303:36:5101:08:201:13:47 (7)2:39:45 (6,+1)
ASL RAID CHATENAY
76174MOISY MAILHAC ConstancePARISFRATransju Night - Seniors Dames199204:11:3101:43:001:17:18 (8)2:55:14 (7,+1)
N/A
86168Diochon SeverineDompierre sur chalaronneFRFRATransju Night - Seniors Dames197904:15:3801:47:071:13:14 (6)3:02:23 (8,-2)
Severine Diochon
96071GERMAIN CHRISTELCROTENAYFRATransju Night - Seniors Dames198004:26:5001:58:191:21:03 (10)3:10:21 (9,+1)
N/A
106158Goumand ChloéIssy les MoulineauxFRATransju Night - Seniors Dames199204:50:1002:21:391:20:23 (9)3:21:07 (10,-1)
N/A

TOP

Transju Night - Seniors Hommes (64 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16164Coupat VincentMathayFRATransju Night - Seniors Hommes198602:03:150:42:50 (1)1:30:07 (1)
O2 Score
26154panisset guillaumesaint lupicinFRATransju Night - Seniors Hommes199502:08:2000:05:050:42:58 (2)1:31:02 (2)
RCHJM
36027Perrot PierreLongeville-lès-MetzFRATransju Night - Seniors Hommes198802:12:0700:08:520:45:52 (4)1:37:11 (4)
ALTI TRAIL
46145SEBILEAU AntoineCHAMBÉRYFRATransju Night - Seniors Hommes198602:20:1800:17:030:48:10 (7)1:43:21 (5,+2)
Les Boulassiers 73
56090Camelin BorisMorezFRATransju Night - Seniors Hommes199402:21:1300:17:580:43:48 (3)1:36:35 (3)
Running conseil Jura
66065BOURGEOIS LucienBois d'amontFRATransju Night - Seniors Hommes198102:21:4100:18:260:48:39 (9)1:43:23 (6,+3)
sc bois d'amont
76105Dubois CamilleVassyFRATransju Night - Seniors Hommes199202:22:1300:18:580:47:18 (5)1:43:26 (7,-2)
Dubois
86022Pouzet StéphanemaillotFRATransju Night - Seniors Hommes198002:26:2900:23:140:52:05 (15)1:47:28 (9,+6)
Sens Route Trail
96032Verguet AlixSaint ClaudeFRATransju Night - Seniors Hommes198302:29:4400:26:290:51:02 (12)1:47:27 (8,+4)
Alix Verguet
106097Petitjean AurélienSeptmoncelFRATransju Night - Seniors Hommes198102:34:2500:31:100:47:57 (6)1:50:46 (11,-5)
Running conseil 39
116162BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINEFRATransju Night - Seniors Hommes199302:36:3200:33:170:49:14 (11)1:48:27 (10,+1)
TEAM EXSKI
126129Boutteçon Pierre-YvesMalbuissonFRATransju Night - Seniors Hommes198102:37:1400:33:590:52:03 (14)
Malbuison
136059CRETIN GaëtanBOIS D'AMONTFRATransju Night - Seniors Hommes198802:38:2600:35:110:52:13 (16)1:54:36 (13,+3)
N/A
146031Araujo ClaudioLongchaumoisFRATransju Night - Seniors Hommes199102:39:0600:35:510:51:21 (13)1:52:31 (12,+1)
N/A
156006MAIRE DavidLES GRANGES NARBOZFRATransju Night - Seniors Hommes198002:41:5900:38:440:55:40 (20)1:58:41 (18,+2)
team comte petite
166113BLONDEAU LucChapelle des BoisFRATransju Night - Seniors Hommes198902:42:5600:39:410:53:55 (18)1:58:39 (17,+1)
TEAM EXSKI
176100SEBILEAU DamienLYONFRATransju Night - Seniors Hommes197902:43:0300:39:480:48:47 (10)1:56:28 (14,-4)
Tête d'Or Runners
186053Laroche FrédéricFavergesFRATransju Night - Seniors Hommes198302:44:0900:40:540:57:31 (30)2:00:43 (19,+11)
N/A
196133DOH-DJANHOUNDY Le PrinceParisCIVTransju Night - Seniors Hommes198602:46:1300:42:580:55:53 (22)1:58:16 (15,+7)
N/A
206135LINOIS RaphaëlBoulogne-BillancourtFRATransju Night - Seniors Hommes199302:46:1300:42:580:55:53 (22)1:58:22 (16,+6)
N/A
216137Huguenet SébastienMorbierFRATransju Night - Seniors Hommes199402:50:2200:47:070:57:29 (28)2:05:47 (24,+4)
N/A
226054COLLAUDIN SEBASTIENPOMMEUSEFRATransju Night - Seniors Hommes198902:51:4500:48:300:56:30 (24)2:04:50 (23,+1)
CBA
236104cognard laurentvaux et chantegrueFRATransju Night - Seniors Hommes198102:52:1700:49:020:55:39 (19)2:02:57 (21,-2)
N/A
246107Pourcelot RomainBesançonFRATransju Night - Seniors Hommes198702:53:0300:49:480:56:38 (25)2:02:56 (20,+5)
Club Alpin Français de Besançon
256074Bouthioux LucasMorbierFRATransju Night - Seniors Hommes199402:54:4300:51:280:57:56 (31)2:05:49 (25,+6)
TEAM LES OURS
266047huot brunochenoveFRATransju Night - Seniors Hommes198902:56:2700:53:120:57:08 (27)2:08:12 (27)
acr
276117Pagnier BrunoLa PlanéeFRATransju Night - Seniors Hommes199202:59:0400:55:491:00:40 (36)2:09:58 (29,+7)
N/A
286052Batalla RegisPetitefontaineFRATransju Night - Seniors Hommes198402:59:4200:56:270:56:59 (26)2:05:50 (26)
N/A
296021Dezarnaulds VincentversonnexFRATransju Night - Seniors Hommes198303:01:2200:58:071:00:50 (37)2:13:06 (32,+5)
Vincent Dezarnaulds
306173Derrien LionelMontrougeFRATransju Night - Seniors Hommes198503:01:4400:58:290:59:12 (33)2:12:47 (31,+2)
ASL RAID CHATENAY
316038Jacquet RomainFort du plasneFRATransju Night - Seniors Hommes199003:02:5400:59:391:01:05 (39)2:13:38 (34,+5)
Jacquet
326066GRENIER-BOLEY EdouardMorezFRATransju Night - Seniors Hommes199303:04:2301:01:080:58:33 (32)2:13:09 (33,-1)
N/A
336120LEYRE MathieuPLAISIAFRATransju Night - Seniors Hommes198503:05:3201:02:171:00:50 (37)2:14:59 (35,+2)
N/A
346147duval NicolasPREMANONFRATransju Night - Seniors Hommes198703:05:4801:02:330:55:41 (21)2:09:49 (28,-7)
N/A
356130Dufour AlexandreSaint Nicolas les CiteauxFRATransju Night - Seniors Hommes198903:06:1501:03:001:03:30 (50)2:16:00 (36,+14)
ACR DIJON
366151Bartau AntoineMâconFRATransju Night - Seniors Hommes198003:07:1801:04:030:59:38 (34)2:10:37 (30,+4)
CAF MACON
376048Billet EmericMorbierFRATransju Night - Seniors Hommes199003:08:3201:05:170:59:39 (35)2:16:58 (37,-2)
N/A
386170GAILLARD FrançoisPARISFRATransju Night - Seniors Hommes198303:13:0801:09:531:03:10 (47)2:19:36 (39,+8)
N/A
396166Andrade HugoMorezPORTransju Night - Seniors Hommes198503:13:2001:10:050:53:30 (17)2:04:32 (22,-5)
Morez
406161Nogueira NicolasLARNAUDFRATransju Night - Seniors Hommes198503:13:2201:10:071:10:26 (56)2:24:17 (48,+8)
All jura trai
416106BOUILLET DamienCHATEAU DES PRÉSFRATransju Night - Seniors Hommes197903:15:2001:12:051:03:00 (46)2:18:41 (38,+8)
Abbaye Ski Club
426001paillot alexandreprémanonFRATransju Night - Seniors Hommes198303:15:5301:12:381:02:29 (40)2:19:53 (41,-1)
N/A
436110ELIEN WilfridPREMANONFRATransju Night - Seniors Hommes198003:16:5401:13:391:03:27 (48)2:22:13 (46,+2)
Ski Club Prémanon
446149graff garrymorezFRATransju Night - Seniors Hommes198403:16:5601:13:411:07:14 (52)2:26:32 (50,+2)
N/A
456172Champion NicolasSt Sauveur les BrayFRATransju Night - Seniors Hommes198403:19:4801:16:330:57:29 (28)2:19:47 (40,-12)
N/A
466160garcia maximegray la villeFRATransju Night - Seniors Hommes198803:22:3201:19:171:02:46 (44)2:21:05 (42,+2)
N/A
476181Grisey AntoninBesanconFRATransju Night - Seniors Hommes198703:22:3201:19:171:02:46 (44)2:21:06 (43,+1)
N/A
486144Garcia AntoineBesançonFRATransju Night - Seniors Hommes199103:22:3201:19:171:02:45 (42)2:21:08 (44,-2)
N/A
496102Grisey HugoBesançonFRATransju Night - Seniors Hommes199103:22:3201:19:171:02:45 (42)2:21:08 (44,-2)
N/A
506081Sonzogni YoannPauFRATransju Night - Seniors Hommes198903:24:5701:21:421:03:28 (49)2:23:14 (47,+2)
N/A
516153Regner BaptistePrécy-sous-ThilFRATransju Night - Seniors Hommes198403:27:2501:24:101:02:30 (41)2:25:17 (49,-8)
La foulée chatillonaise
526040Pelet SylvainBarberazFRATransju Night - Seniors Hommes198603:30:0701:26:521:07:09 (51)2:27:56 (51)
N/A
536005DECHARRIERE StevenPONTARLIERFRATransju Night - Seniors Hommes198603:35:4901:32:341:12:32 (58)2:36:44 (53,+5)
N/A
546003dupuis mathieufrasneFRATransju Night - Seniors Hommes198703:35:4901:32:341:12:32 (58)2:36:44 (53,+5)
frasne-drugeon
556004METRAZ FLORIANLES ROUSSESFRATransju Night - Seniors Hommes198403:35:5401:32:391:07:16 (53)2:33:13 (52,+1)
N/A
566141DOLLE PierreScy-ChazellesFRATransju Night - Seniors Hommes199103:53:4801:50:331:10:08 (54)2:48:08 (55,-1)
Collegue
576175CHAMBLAY JulienPARISFRATransju Night - Seniors Hommes198604:11:3102:08:161:17:16 (60)2:55:12 (57,+3)
N/A
586152Wurth NicolasSt sauveurFRATransju Night - Seniors Hommes199004:44:4302:41:281:17:19 (61)3:20:15 (58,+3)
Les foulée san salvatorienne
596159Guyon MathieuIssy les moulineauxFRATransju Night - Seniors Hommes199004:50:1002:46:551:20:21 (62)3:21:07 (59,+3)
N/A
9986116rivalan valentinsallenôvesFRATransju Night - Seniors Hommes1991DNF0:48:21 (8)
N/A
9986002VAUDIN ROMAINPrémanonFRATransju Night - Seniors Hommes1986DNF1:11:01 (57)
Les Traileurs Des Roches
9986037Brice NicolasVraivilleFRATransju Night - Seniors Hommes1980DNF1:24:20 (64)
N/A
9986124SAGE ANTHONYRIGNEYFRATransju Night - Seniors Hommes1985DNF1:24:17 (63)
N/A
9986142ROUBLOT QuentinJUSSYFRATransju Night - Seniors Hommes1990DNF1:10:08 (54)2:50:25 (56,-2)
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2018 MSO-Chrono