fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : La Transju trail

Raccourcis

10KM - Cadets Dames10KM - Cadets Garçons10KM - Espoirs Dames10KM - Espoirs Garçons10KM - Juniors Dames10KM - Juniors Garçons10KM - Master 1 Dames10KM - Master 1 Garçons10KM - Master 2 Dames10KM - Master 2 Garçons10KM - Master 3 Dames10KM - Master 3 Garçons10KM - Seniors Dames10KM - Seniors Garçons23KM - Espoirs Dames23KM - Espoirs Garçons23KM - Juniors Dames23KM - Juniors Garçons23KM - Master 1 Dames23KM - Master 1 Garçons23KM - Master 2 Dames23KM - Master 2 Garçons23KM - Master 3 Dames23KM - Master 3 Garçons23KM - Master 4 Garçons23KM - Seniors Dames23KM - Seniors Garçons36KM - Espoirs Dames36KM - Espoirs Garçons36KM - Master 1 Dames36KM - Master 1 Garçons36KM - Master 2 Dames36KM - Master 2 Garçons36KM - Master 3 Dames36KM - Master 3 Garçons36KM - Master 4 Garçons36KM - Seniors Dames36KM - Seniors Garçons5KM - Cadets Dames5KM - Cadets Garçons5KM - Master 1 Dames5KM - Master 1 Garçons5KM - Master 2 Dames5KM - Master 3 Garçons5KM - Minimes Dames5KM - Minimes Garçons5KM - Seniors Dames5KM - Seniors Garçons72KM - Espoirs Garçons72KM - Master 1 Dames72KM - Master 1 Garçons72KM - Master 2 Dames72KM - Master 2 Garçons72KM - Master 3 Dames72KM - Master 3 Garçons72KM - Seniors Dames72KM - Seniors Garçons

Exporter toutes les catégories

2020 athlètes

10KM - Cadets Dames (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15122Lozach ZoeSaint LaurentFRA10KM - Cadets Dames200100:56:56
Elles Trail'
25293Elong ElsaLes roussesFRA10KM - Cadets Dames200101:01:4600:04:50
N/A
35055LEFORESTIER NOAVillard sur doronFRA10KM - Cadets Dames200101:10:1700:13:21
Beaufortain Trail
45272RIFFAULT EVAMORBIERFRA10KM - Cadets Dames200101:11:2500:14:29
RCHJM
55219FORET JUSTINEMORBIERFRA10KM - Cadets Dames200201:19:2500:22:29
RCHJM
65203TURGAULT PerrineLongchaumoisFRA10KM - Cadets Dames200201:19:2500:22:29
RCHJM
75217Meunier LouiseLes RoussesFRA10KM - Cadets Dames200201:21:4000:24:44
RCHJM
85218Cretin JeanneLongchaumoisFRA10KM - Cadets Dames200201:21:4000:24:44
RCHJM
95287Cretin ClémenceLes roussesFRA10KM - Cadets Dames200201:22:2100:25:25
N/A
105273cart lamy Maevales roussesFRA10KM - Cadets Dames200201:22:2100:25:25
N/A
115270Benoit Guyod LéaLes RoussesFRA10KM - Cadets Dames200201:25:1100:28:15
RCHJM
125085Vuillaume ElisaLes roussesFRA10KM - Cadets Dames200101:27:2600:30:30
N/A
9985259lacroix PAULINELES ROUSSESFRA10KM - Cadets Dames2001DNF
Les Rousses

TOP

10KM - Cadets Garçons (21 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15253Vuitton JulienCHEVRYFRA10KM - Cadets Garçons200100:43:09
ASUL (FFCO)
25084Boyer MattéoMijouxFRA10KM - Cadets Garçons200100:46:5400:03:45
N/A
35207BASILLE mattisleschèresFRA10KM - Cadets Garçons200100:46:5400:03:45
Abbaye ski club
45254Bourgin TommorbierFRA10KM - Cadets Garçons200200:49:4400:06:35
SCMBM
55224Thomas killianles bouchouxFRA10KM - Cadets Garçons200100:49:5100:06:42
haut jura ski
65097guinchard maxEquevillonFRA10KM - Cadets Garçons200100:49:5700:06:48
Guinchard
75319Bunod DamienSapoisFRA10KM - Cadets Garçons200200:50:0900:07:00
N/A
85114JAMET ValentinTriel sur seineFRA10KM - Cadets Garçons200200:50:0900:07:00
JAMET
95206De Casimacker SalomonFontaine françaiseFRA10KM - Cadets Garçons200100:52:4200:09:33
Dijonnais Universités Club
105238Lechopied Axelsaint genis pouillyFRA10KM - Cadets Garçons200200:52:5500:09:46
UNSS
115317Faure julesChouxFRA10KM - Cadets Garçons200200:53:4600:10:37
N/A
125242OUILLON RafaëlThoiryFRA10KM - Cadets Garçons200200:54:2500:11:16
N/A
135201GROSGOJAT NATHANLES ROUSSESFRA10KM - Cadets Garçons200100:55:1300:12:04
N/A
145260COURT RémyEchenevexFRA10KM - Cadets Garçons200200:57:1300:14:04
UNSS
155070MICHEL TomSaint-claudeFRA10KM - Cadets Garçons200100:57:3400:14:25
N/A
165060Rivière ThéoLes RoussesFRA10KM - Cadets Garçons200101:03:1500:20:06
Rivière
175303Fleury MathisMarolles en BrieFRA10KM - Cadets Garçons200201:04:0100:20:52
N/A
185204bartolomeo louislommeFRA10KM - Cadets Garçons200101:07:4200:24:33
N/A
195103COULON UGOBLAGNY SUR VINGEANNEFRFRA10KM - Cadets Garçons200101:08:1900:25:10
TERRE DE RUNNING
205105kayser albanSOULTZBACH LES BAINSFRA10KM - Cadets Garçons200101:10:4400:27:35
MUNSTER BIKE CLUB
215169GRANDCLEMENT THIBAULTMIREBELFRA10KM - Cadets Garçons200101:13:1600:30:07
TEAM TRAIL JURA

TOP

10KM - Espoirs Dames (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15121berjon gabrielleLons Le SaunierFRA10KM - Espoirs Dames199701:16:02
N/A
25228CHARPENTIER LisaBELLEFONTAINEFRA10KM - Espoirs Dames199801:21:4500:05:43
N/A
35146Nicolaï MarieSelongeyFRA10KM - Espoirs Dames199601:22:3200:06:30
N/A
45167GUILLOT JulietteLons-le-saunierFRA10KM - Espoirs Dames199701:25:4000:09:38
N/A
55189GEAY JuliePerrigny sur l'OgnonFRA10KM - Espoirs Dames199801:30:3000:14:28
N/A

TOP

10KM - Espoirs Garçons (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15216PARADISO BenjaminCHampagnoleFRA10KM - Espoirs Garçons199800:42:19
Tennis Club Champagnole
25269julien lucasgiziaFRA10KM - Espoirs Garçons199800:49:2400:07:05
team trail jura
35212Baverel CorentinLes FourgsFRA10KM - Espoirs Garçons199600:52:0300:09:44
Baverel
45277FARON JimmySaint Laurent en GrandvauxFRA10KM - Espoirs Garçons199800:54:5500:12:36
N/A
55258Jacques GregoryCuvierFRA10KM - Espoirs Garçons199700:56:5500:14:36
FCC LA Joux
65248SCHWERTZ ValentinRUMERSHEIM-LE-HAUTFRA10KM - Espoirs Garçons199601:09:0400:26:45
N/A
75018Mauborgne LucienLES ROUSSESFRA10KM - Espoirs Garçons199701:45:2601:03:07
N/A

TOP

10KM - Juniors Dames (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15290BEPOIX OCEANEMorbierFRA10KM - Juniors Dames199901:00:43
SMBM
25276BERNEY gaëlleBois d'AmontFRA10KM - Juniors Dames200001:00:4300:00:00
SC BOIS D'AMONT
35266Witz JustineChevillyVDSUI10KM - Juniors Dames199901:03:1500:02:32
Justine Witz
45220Grandclément FlorinePremanonFRA10KM - Juniors Dames200001:06:1900:05:36
Ski club Premanon
55120DA ROCHA CECILECHAMPAGNOLEFRA10KM - Juniors Dames200001:10:5800:10:15
N/A
65148Guinchard SaloméVannozFRA10KM - Juniors Dames200001:15:0500:14:22
N/A
75080Mignotte JulietteChampagnoleFRA10KM - Juniors Dames200001:15:2800:14:45
N/A
85193bartolomeo anaislyndeFRA10KM - Juniors Dames199901:30:1400:29:31
N/A

TOP

10KM - Juniors Garçons (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15001Vuillermoz mathieuECHALLONFRA10KM - Juniors Garçons200000:42:51
N/A
25155Bourgeois theoneyFRA10KM - Juniors Garçons200000:44:2200:01:31
Team Trail Jura
35113BERREZ LouisMoirans-en-MontagneFRA10KM - Juniors Garçons200000:49:3400:06:43
Sapeurs-Pompiers MOIRANS
45137JAVOUREZ LUCIENMOIRANS EN MONTAGNEFRA10KM - Juniors Garçons200000:50:3600:07:45
SKI CLUB ABBAYE
55110MAGONI FabienPREMANONFRA10KM - Juniors Garçons200001:00:2600:17:35
N/A
65320MUSSILLON BenjaminGRANDE RIVIEREFRA10KM - Juniors Garçons200001:05:0100:22:10
SC ABBAYE
75250Olivier LilianMonnet la villeFRA10KM - Juniors Garçons200001:05:3200:22:41
N/A
85141Marcillaud rémiLes roussesFRA10KM - Juniors Garçons200001:27:2600:44:35
N/A

TOP

10KM - Master 1 Dames (53 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15265Witz SamantaChevillyVDSUI10KM - Master 1 Dames197501:03:30
N/A
25318PAGET SylvieMOREZFRA10KM - Master 1 Dames197001:04:5000:01:20
N/A
35040Dessauny HélèneMagny CoursFRA10KM - Master 1 Dames197601:05:0100:01:31
ussp course et nature
45041GARZETTI KarineMAGNY-COURSFRA10KM - Master 1 Dames197701:06:2900:02:59
USSP COURSE ET NATURE
55257courvoisier myriamchapelle des boisFRA10KM - Master 1 Dames197801:08:4500:05:15
ski club mont noir
65202courgeon KatellLes FourgsFRA10KM - Master 1 Dames197201:09:3400:06:04
Ski club les Fourgs
75275MELET SandraLES ROUSSESFRA10KM - Master 1 Dames197301:10:0200:06:32
RCHJM
85314Digeaux ChristelleLes roussesFRA10KM - Master 1 Dames197701:10:5300:07:23
N/A
95195BAS-BERTHET PerrineLES ROUSSESFRA10KM - Master 1 Dames197601:10:5800:07:28
BERTHET SPORTS 2000
105285LOUIS JACQUET SandrineLES VERRIERES DE JOUXFRA10KM - Master 1 Dames197001:12:3000:09:00
N/A
115022libreri valeriebreuilletFRA10KM - Master 1 Dames197601:12:4000:09:10
les foulees breuilletoises
125295David BarbaramaillotFRA10KM - Master 1 Dames197301:14:0100:10:31
Sens Route Trail
135057Sauer AnneArchampsFRA10KM - Master 1 Dames197601:14:2200:10:52
N/A
145093Ceysson EmmanuelleCessyFRA10KM - Master 1 Dames197401:14:5100:11:21
N/A
155294lehmil sorayagexFRA10KM - Master 1 Dames197701:15:0300:11:33
BERTHIES SPORT
165037BELOT LAURENCESAINT PAUL TROIS CHATEAUXGUF10KM - Master 1 Dames196901:15:1900:11:49
GERFLOR RUNNING
175089vercez myriambattransFRA10KM - Master 1 Dames197501:16:1400:12:44
val de gray marathon
185112CAZENAVE Marie-PierreMAGNY-COURSFRA10KM - Master 1 Dames197601:17:1300:13:43
N/A
195047Teyssere EvePont st espritFRFRA10KM - Master 1 Dames196901:17:3600:14:06
Gerflor running
205313Charlier FranceHerveBEL10KM - Master 1 Dames197201:18:0800:14:38
France Charlier
215157lebrun anneLARRINGESFRA10KM - Master 1 Dames197001:18:2800:14:58
ac evian
225042marceau Elodiemagny-coursFRA10KM - Master 1 Dames197801:19:1200:15:42
N/A
235109Allix CéliaCessyFRA10KM - Master 1 Dames197501:19:4000:16:10
N/A
245130HAMELIN VirginieCHAMPAGNOLEFRA10KM - Master 1 Dames197301:20:2500:16:55
N/A
255049GOLAY KarineLe BrassusVDSUI10KM - Master 1 Dames197801:22:0600:18:36
N/A
265090Lacorne AnneMagny-CoursFRA10KM - Master 1 Dames197401:22:3900:19:09
N/A
275154NEPLAZ SandraLarringesFRA10KM - Master 1 Dames197501:22:4300:19:13
AC evian
285068GAVOILLE sophieLantenotFRA10KM - Master 1 Dames197001:22:5500:19:25
N/A
295043Chevallier FlorenceMagny-CoursFRA10KM - Master 1 Dames197601:23:2300:19:53
N/A
305274BOURNY SeverinePremanonFRA10KM - Master 1 Dames197501:23:4000:20:10
N/A
315152Bride paput AliceMontmorotFRA10KM - Master 1 Dames197601:23:4700:20:17
N/A
325278CABY SophieWimereuxFRFRA10KM - Master 1 Dames197301:24:0000:20:30
WRC
335168gauthier alexandraRAVILLOLESFRA10KM - Master 1 Dames197201:24:0100:20:31
lacets du lizon
345284Thivent SophieMEYZIEUFRA10KM - Master 1 Dames197701:25:0500:21:35
Sophie Thivent
355215DE CECCO Séverineles roussesFRA10KM - Master 1 Dames197401:25:0700:21:37
N/A
365191rivoire sophieCOGNAFRA10KM - Master 1 Dames197301:25:4000:22:10
sophie rivoire
375183PERNIN NathalieSAINT CLAUDEFRA10KM - Master 1 Dames197601:25:4400:22:14
Julbo
385046BEGRAND SandrineMijouxFRA10KM - Master 1 Dames197301:25:5800:22:28
Ski club prémanon
395138WELFELE LineLES ROUSSESVDFRA10KM - Master 1 Dames197001:27:0300:23:33
N/A
405076Domingo MarieStembertAGBEL10KM - Master 1 Dames196901:27:1300:23:43
N/A
415227ROB MurielleGRANDE RIVIEREFRA10KM - Master 1 Dames197001:27:2400:23:54
Abbaye Ski Club
425196lassalle géraldineFONCINE LE HAUTFRA10KM - Master 1 Dames197701:30:0000:26:30
N/A
435099ARNOULD CatherineMOTEY-BESUCHEFRA10KM - Master 1 Dames196901:30:1300:26:43
N/A
445158MISCHLER SandrineLES ROUSSESFRA10KM - Master 1 Dames197401:30:3800:27:08
N/A
455297SAVEL CatherineBOZASFRA10KM - Master 1 Dames197401:33:2600:29:56
N/A
465262mistigres suzellesensFRA10KM - Master 1 Dames197501:34:3300:31:03
N/A
475021GUELBONE LAURENCESUZOYFRA10KM - Master 1 Dames197101:35:1700:31:47
LAGNY OMNISPORTS
485127Gaillard VéroniquePireyFRA10KM - Master 1 Dames197501:36:2500:32:55
N/A
495129Louvet MurielleGuiscardFRFRA10KM - Master 1 Dames197201:37:3000:34:00
N/A
505161FERLET SophieféternesFRA10KM - Master 1 Dames197201:41:4200:38:12
AC EVIAN
515173BONNET MélanieLE SENTIERVDFRA10KM - Master 1 Dames197101:42:1800:38:48
N/A
525016ANTOINE BlandineLES ROUSSESFRA10KM - Master 1 Dames197101:45:2600:41:56
Skier pour elles
535102COULON STEPHANIEBLAGNY SUR VINGEANNEFRFRA10KM - Master 1 Dames197401:45:4700:42:17
TERRE DE RUNNING

TOP

10KM - Master 1 Garçons (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15221Bouchex OlivierLes roussesFRA10KM - Master 1 Garçons197600:49:59
Vallée de joux tri team
25045GAYGI KARLSACLAYSUI10KM - Master 1 Garçons197400:52:1100:02:12
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
35066Martinet FrédéricGUNSBACHFRA10KM - Master 1 Garçons197200:57:0300:07:04
MBC
45315CHANOUX JérômeLES ROUSSESFRA10KM - Master 1 Garçons197300:57:2900:07:30
N/A
55236Kawamoto YuichiLe Grand-SaconnexGEJPN10KM - Master 1 Garçons197401:01:5600:11:57
N/A
65048MOURIER JEAN-FRANCOISPONT SAINT ESPRITFRA10KM - Master 1 Garçons197201:02:5700:12:58
GERFLOR RUNNING
75160richard gaelpolignyFRFRA10KM - Master 1 Garçons197701:03:1100:13:12
N/A
85013BARTHEL GuillaumeMONTBARDFRA10KM - Master 1 Garçons197601:04:2500:14:26
Semur Athlétisme Aventure
95200Herve GaelChambéryFRA10KM - Master 1 Garçons197701:08:1100:18:12
N/A
105192vital roger490FRFRA10KM - Master 1 Garçons197001:08:1100:18:12
TEAM ONNION
115056Sauer AntoineArchampsFRA10KM - Master 1 Garçons197801:14:2200:24:23
N/A
125061Weniger OlivierWasserbourg - FranceFRA10KM - Master 1 Garçons197201:15:1600:25:17
Munster Bike Club
135311Maneint NicolasMontelimarFRA10KM - Master 1 Garçons197401:21:1400:31:15
N/A
145131Gueynard AlexandreCoppetVDSUI10KM - Master 1 Garçons197501:21:5100:31:52
N/A
155214MONIER PhilippeVAUX LES ST CLAUDEFRFRA10KM - Master 1 Garçons197101:22:5100:32:52
course vallée 39360 MOLINGES
165208calfayan emmanuelSavièseVSFRA10KM - Master 1 Garçons197601:23:4100:33:42
cmbm
175180LE BLANC SébastienAVIGNON LES ST CLAUDEFRA10KM - Master 1 Garçons197801:25:4500:35:46
Julbo
185053Zehnder DamienLes MolunesFRA10KM - Master 1 Garçons197301:26:2600:36:27
N/A
195241ARNOULD davidMOTEY-BESUCHEFRA10KM - Master 1 Garçons197301:30:1300:40:14
N/A
205143DAUTRICOURT Jean-FrancoisLYNDEFRA10KM - Master 1 Garçons197201:30:1500:40:16
Jean-Francois DAUTRICOURT
215126GOMEZ JULIENsensFRA10KM - Master 1 Garçons197401:34:2700:44:28
sens route trail
225128Louvet DavidGuiscardFRFRA10KM - Master 1 Garçons197001:37:3000:47:31
N/A

TOP

10KM - Master 2 Dames (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15059Champetier TaraGenèveGEFRA10KM - Master 2 Dames196801:15:58
N/A
25164BRACQUE VirginieEVIANFRA10KM - Master 2 Dames196401:17:5300:01:55
Athletic club Evian
35082VERNIER KARINEREMONDANS VAIVREFRA10KM - Master 2 Dames196701:19:5300:03:55
N/A
45305LEFEBVRE-HOFFER CatherinePrévessin-MoënsSUI10KM - Master 2 Dames196501:20:2000:04:22
N/A
55299Strasser AnneVillers les NancyFRA10KM - Master 2 Dames196501:21:4200:05:44
N/A
65213MONIER SylvieVAUX LES ST CLAUDEFRA10KM - Master 2 Dames196801:21:4500:05:47
Sylvie MONIER
75012Ferrafiat veroniquele teilFRA10KM - Master 2 Dames196201:26:4000:10:42
Gerflor running
85237COLLARD IsabelleBEAUMONT SUR VESLEFRA10KM - Master 2 Dames196201:26:5600:10:58
Trail Aventures
95116brasseur valerieEbikonMONCEAU SUR SAMBREBEL10KM - Master 2 Dames196801:31:0100:15:03
Entente spiridon Monceau
105010AUFRERE ChantalPARONFRA10KM - Master 2 Dames195901:35:2100:19:23
Sens Triathlon
115133VERGIER CaroleGrillonFRA10KM - Master 2 Dames196701:35:4200:19:44
GERFLOR RUNNING
125135Boulanger ValerieDompierre sur montFRA10KM - Master 2 Dames196601:39:3700:23:39
N/A
135004LANIER FrançoiseLyonFRA10KM - Master 2 Dames196201:51:1000:35:12
N/A

TOP

10KM - Master 2 Garçons (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15289LANCON EricMONTBELIARDFRA10KM - Master 2 Garçons195900:56:04
N/A
25067GAVOILLE HuguesLANTENOTFRA10KM - Master 2 Garçons196600:59:1700:03:13
N/A
35044Aguilar MartinMadridESP10KM - Master 2 Garçons195901:04:4000:08:36
enphorma triatlon
45134VERGIER LaurentGrillonFRA10KM - Master 2 Garçons196801:06:2900:10:25
GERFLOR RUNNING
55140MAIGRON AndréSAINT PAUL TROIS CHATEAUXFRA10KM - Master 2 Garçons196201:06:2900:10:25
GERFLOR RUNNING
65017Antoine EmmanuelLes roussesFRA10KM - Master 2 Garçons196201:12:2900:16:25
N/A
75226Rob Jean-LouisGrande-RivièreFRA10KM - Master 2 Garçons196601:12:3600:16:32
Abbaye Ski Club
85304Lepinteur FrédéricLa Croix Saint LeufroyFRA10KM - Master 2 Garçons196801:15:4600:19:42
N/A
95136Javourez BertrandNoirans en MontagneFRA10KM - Master 2 Garçons195901:23:0600:27:02
ski club labbay
105145GUILLOT JéromeLONS LE SAUNIERFRA10KM - Master 2 Garçons196401:25:4000:29:36
triath'lons
115011ferrafiat christianle teilFRA10KM - Master 2 Garçons196201:26:2900:30:25
Gerflor running
125078Ponthoreau LaurentVielvergeBEL10KM - Master 2 Garçons196701:33:1600:37:12
N/A
135296SAVEL ChristopheBOZASFRA10KM - Master 2 Garçons196401:33:2600:37:22
N/A

TOP

10KM - Master 3 Dames (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15309Fournier NadineBUXIERES LES VILLIERSFRA10KM - Master 3 Dames195801:24:21
N/A
25083poux ChristineRignyFRA10KM - Master 3 Dames194901:28:1200:03:51
vdgm
35036VOISIN Marie-PauleliègeBEL10KM - Master 3 Dames195301:33:1600:08:55
Sport'nat Liège

TOP

10KM - Master 3 Garçons (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15261JAVOUREZ PhilippeMOIRANS EN MONTAGNEFRA10KM - Master 3 Garçons195701:06:11
N/A
25025PERRET PHILIPPEdijonFRA10KM - Master 3 Garçons195501:16:5300:10:42
N/A
35092Fumey DenisgevingeyFRA10KM - Master 3 Garçons195101:27:3500:21:24
un souffle pou nina
45307Kubacki EdgardCHAUMONTFRA10KM - Master 3 Garçons195601:28:1500:22:04
N/A
55308Fournier PatrickBUXIERES-LES-VILLIERSFRA10KM - Master 3 Garçons195701:29:5600:23:45
N/A
9985182PRIVAT JeanSAINT FORGEOTFRA10KM - Master 3 Garçons1954DNF
N/A

TOP

10KM - Seniors Dames (77 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15246GAHERY ClarisseCHAMPAGNOLEFRA10KM - Seniors Dames198700:52:30
N/A
25071Robert CharlotteMorbierFRA10KM - Seniors Dames198901:03:2400:10:54
N/A
35030CLEMENT MarieLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames199401:04:1300:11:43
N/A
45074ARCHIER MarieParisFRA10KM - Seniors Dames199401:04:4100:12:11
N/A
55171PRELY SandyLE SENTIERVDFRA10KM - Seniors Dames198001:05:1000:12:40
N/A
65015Sottil AlexiaLes roussesFRA10KM - Seniors Dames197901:06:0100:13:31
N/A
75243Ferrara CélineCrans-près-CélignyVDSUI10KM - Seniors Dames199001:06:2300:13:53
Atelier Design Floral
85255RUTY AdelineCHAMPAGNOLEFRA10KM - Seniors Dames199101:08:1600:15:46
Champa Outdoor
95119Rietmann LucieNancyFRA10KM - Seniors Dames199501:08:5500:16:25
N/A
105088piranda lucilePONTARLIERFRA10KM - Seniors Dames199101:09:1400:16:44
N/A
115039Faivre CarolineLe russeyFRA10KM - Seniors Dames199401:09:2300:16:53
N/A
125072Flageul RomaneMalakoffSUI10KM - Seniors Dames199301:09:4200:17:12
N/A
135023Tyrode EmilieLes roussesFRA10KM - Seniors Dames199401:10:4500:18:15
N/A
145223COMTE ClaraLa barreFRA10KM - Seniors Dames199001:12:4800:20:18
N/A
155052BOURGUIGNON LudivineMagny CoursFRA10KM - Seniors Dames198101:12:4900:20:19
USSP
165306Maret CamilleLyonFRA10KM - Seniors Dames198701:12:5900:20:29
N/A
175291lancon JEROMINEVANDONCOURTFRA10KM - Seniors Dames199001:12:5900:20:29
N/A
185231HALM VanessaHERICOURTFRA10KM - Seniors Dames198701:13:2500:20:55
Vanessa HALM
195263brand maudLONGEVILLES MONT D ORSUI10KM - Seniors Dames198901:13:2800:20:58
maud brand
205087Cohen MaudMalakoffFRA10KM - Seniors Dames199301:13:4900:21:19
N/A
215027Rousseau JoelleGrignonFRA10KM - Seniors Dames199101:14:2600:21:56
Uscvl athlétisme
225026Rousseau SabrinaGexFRA10KM - Seniors Dames198901:14:2600:21:56
Divonne Running
235234CHANELIERE MarionMESSIA SUR SORNEFRA10KM - Seniors Dames198701:14:5100:22:21
N/A
245144ANQUETIL InèsVAGNEYFRA10KM - Seniors Dames199001:14:5800:22:28
Courir Ensemble Vosges
255003Mercier heleneBLERANCOURTFRA10KM - Seniors Dames197901:14:5900:22:29
team mercier
265108MEYER JULIESTRASBOURGFRA10KM - Seniors Dames199001:14:5900:22:29
N/A
275194FAIVRE FlorePREMANONFRA10KM - Seniors Dames198301:15:0000:22:30
N/A
285020Pichard Maria AngelesFerney VoltaireMEX10KM - Seniors Dames198301:15:2200:22:52
N/A
295288BOUVERET CELINEVAUX ET CHANTEGRUEFRA10KM - Seniors Dames198001:15:3700:23:07
les natur'elles
305177BLONDIN AndréaLe SENTIERVDFRA10KM - Seniors Dames198801:15:4000:23:10
N/A
315019Coupet CélineBretteville du Grand CauxFRFRA10KM - Seniors Dames198001:16:1800:23:48
ASSO SIDEL
325095FERRERO ManonMontélimarFRA10KM - Seniors Dames199401:16:5200:24:22
GERFLOR RUNNING
335096RAUX EmilieSaint-Paul-Trois-ChâteauxFRA10KM - Seniors Dames199301:16:5300:24:23
GERFLOR RUNNING
345162THOMAS MorganeThoiryFRA10KM - Seniors Dames199101:17:0600:24:36
N/A
355051Lecreux CamilleMONTIGNY LE ROIFRA10KM - Seniors Dames199201:17:1300:24:43
S/L ENTENTE CHAUMONT AC
365124Mathon CarolineLausanneVDFRA10KM - Seniors Dames198501:17:1400:24:44
N/A
375283Vernotte MarionLyonFRA10KM - Seniors Dames198701:17:2100:24:51
N/A
385199Tissot MathildePONT SAINT ESPRITFRFRA10KM - Seniors Dames199101:17:3600:25:06
GERFLOR RUNNING
395159BERTHOD MilèneCHATEAU DESPRESFRA10KM - Seniors Dames198001:18:0400:25:34
Abbaye Ski Club
405230MANTE GaelleLe SentierVDFRA10KM - Seniors Dames198001:18:0900:25:39
Jaeger Lecoultre
415032paponneau anne clairemars-sur-allierFRA10KM - Seniors Dames198601:18:2300:25:53
USSP Course et Nature
425186KUHNI BOUVERET ClémenceCHAMPAGNOLEFRA10KM - Seniors Dames197901:18:4200:26:12
N/A
435150Orozco TamaraGenèveGESUI10KM - Seniors Dames199001:19:3400:27:04
N/A
445091Denevault EliseVincennesFRA10KM - Seniors Dames198501:19:5300:27:23
N/A
455239Bellanger AurelieLANDENNEFRA10KM - Seniors Dames198301:20:4400:28:14
jcpmf Andenne
465166LACROIX ClémenceLES ROUSSESFRA10KM - Seniors Dames198601:21:4800:29:18
N/A
475165Arbez EliseBois d'AmontFRA10KM - Seniors Dames198801:21:4900:29:19
N/A
485188CHALUMEY CAROLINEBOLLENEFRA10KM - Seniors Dames198001:22:1400:29:44
GERFLOR RUNNING
495033LACAINE AliceISSY LES MOULINEAUXFRA10KM - Seniors Dames198401:24:2700:31:57
N/A
505104Python MargauxNyonVDSUI10KM - Seniors Dames199001:24:3100:32:01
N/A
515123Mathon PaulinePrémanonFRA10KM - Seniors Dames198301:24:4300:32:13
Pauline Mathon
525153Potier ninaLilleFRA10KM - Seniors Dames199101:24:5200:32:22
N/A
535281HENRY Alizales roussesFRA10KM - Seniors Dames198701:25:1300:32:43
Les tiques aux t'Rousses
545282GRENIER ELSALES ROUSSESFRA10KM - Seniors Dames198701:25:1300:32:43
N/A
555267Augé CarolineLa PesseFRA10KM - Seniors Dames198201:25:1300:32:43
N/A
565268PERRIER EstelleBELLECOMBEFRA10KM - Seniors Dames198201:25:1300:32:43
N/A
575069GAVOILLE JustineLantenotFRA10KM - Seniors Dames199401:26:1000:33:40
N/A
585279Schouppe FienLES MOUSSIERESBEL10KM - Seniors Dames198301:26:1600:33:46
Haut Jura Ski
595245Grenard ChristelleLes MoussièresFRA10KM - Seniors Dames198101:26:1600:33:46
N/A
605118Champigneulle IsabelleCessyFRA10KM - Seniors Dames198601:26:2000:33:50
N/A
615222GARNIER LeslieBREVANSFRA10KM - Seniors Dames198901:27:2200:34:52
N/A
625264CAMELIN JACKIEFORT DU PLASNEFRA10KM - Seniors Dames198001:28:2400:35:54
N/A
635210BESCOND TEIL CORALIELamouraFRA10KM - Seniors Dames198301:31:1700:38:47
N/A
645132Marpaux ClaireSTRASBOURGFRA10KM - Seniors Dames198601:31:1700:38:47
Douzaleur
655106LYET ViolaineMontelimarFRA10KM - Seniors Dames199301:31:2100:38:51
Gerflor Running
665081Tonnaire GaelleLabergement Sainte MarieFRA10KM - Seniors Dames198501:31:5200:39:22
N/A
675107GUERIN ALINEPOISYFRA10KM - Seniors Dames198201:32:0300:39:33
AULINE
685098TIVELET AURORECRUSEILLESFRA10KM - Seniors Dames198001:32:0300:39:33
AULINE
695149rostagnat lauramarolles en hurepoixFRA10KM - Seniors Dames198901:32:2900:39:59
N/A
705038Hadjadji KatiaLe RusseyFRA10KM - Seniors Dames199401:37:1900:44:49
N/A
715175ANDRADE CatiaLE SENTIERVDFRA10KM - Seniors Dames198501:38:0300:45:33
N/A
725172GOMES AndréaLE SENTIERVDFRA10KM - Seniors Dames198101:38:0600:45:36
N/A
735179Martin LeslieLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames199101:38:0700:45:37
N/A
745005BOURGEOIS LauraHOMMARTINGFRA10KM - Seniors Dames199001:39:5300:47:23
N/A
755006SCHALL AmélieTROISFONTAINESFRA10KM - Seniors Dames198201:39:5300:47:23
La Vigilante
765174MANZONI MarylineLe SENTIERVDFRA10KM - Seniors Dames197901:42:2400:49:54
N/A
775094Arnoult AlyzeeGlandVDFRA10KM - Seniors Dames198901:45:3500:53:05
N/A

TOP

10KM - Seniors Garçons (41 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15316hammani faressaint. claudeFRA10KM - Seniors Garçons198300:45:36
N/A
25209VELTEN MARCCHAUX DES CROTENAYFRA10KM - Seniors Garçons198700:48:1000:02:34
Champa'outdoor
35249JACQUES SébastienGILLOISFRA10KM - Seniors Garçons197900:50:5000:05:14
N/A
45244Convert AlexisMeillonnasFRA10KM - Seniors Garçons199200:51:5000:06:14
N/A
55240cerruti hugoCOGNAFRA10KM - Seniors Garçons199200:51:5000:06:14
hugo cerruti
65235Odinot NicolasRemerevilleFRA10KM - Seniors Garçons199200:54:2700:08:51
N/A
75073DROUART RomainPARISFRA10KM - Seniors Garçons198900:57:5200:12:16
N/A
85187CHUARD LUDOVICSAPOISFRA10KM - Seniors Garçons197900:58:3200:12:56
N/A
95280Pertus LudovicLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons198500:59:0300:13:27
Les tiques au t'Rousses
105247MOUTENET JérémyNEYFRA10KM - Seniors Garçons199100:59:1300:13:37
N/A
115225Debierne LucasPrémanonFRA10KM - Seniors Garçons199401:01:0300:15:27
N/A
125077VUILLERMOZ AurélienPREMANONFRA10KM - Seniors Garçons198601:01:3500:15:59
N/A
135054Ordonez AdrienchampagnoleFRA10KM - Seniors Garçons198901:01:3900:16:03
N/A
145198BRICAUD DavidMoutheFRA10KM - Seniors Garçons198401:01:4700:16:11
BRICAUD
155079PICCOT NicolasLe Kremlin BicetreSUI10KM - Seniors Garçons199301:03:0900:17:33
N/A
165170Mandrillon KevinCrotenayFRA10KM - Seniors Garçons199201:03:4800:18:12
TeamChampa
175031CRETIN-MAINTENAZ HenriLes RoussesFRA10KM - Seniors Garçons199301:04:1300:18:37
N/A
185256gras valentinneyFRA10KM - Seniors Garçons199101:05:4100:20:05
valentin gras
195232Poirot AlexandreRosheimFRA10KM - Seniors Garçons197901:08:1100:22:35
N/A
205185MICHELLI FrédéricSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA10KM - Seniors Garçons197901:08:1600:22:40
Julbo
215117Champigneulle XavierCessyFRA10KM - Seniors Garçons198601:08:3400:22:58
Team Champi
225298RICHARD AlexisGEXFRA10KM - Seniors Garçons199101:08:4100:23:05
N/A
235197DURAND SYLVAINsaint paul trois chateauxFRA10KM - Seniors Garçons198601:08:4500:23:09
N/A
245064MORNAND PierreParisFRA10KM - Seniors Garçons197901:10:1800:24:42
N/A
255024Chauveau AdrienMontbéliardFRA10KM - Seniors Garçons199101:10:4500:25:09
N/A
265178VILLATE NicolasLe SentierVDFRA10KM - Seniors Garçons198001:11:2700:25:51
Jaeger Lecoultre
275271seguinot albansaint paul trois chateauxFRA10KM - Seniors Garçons199101:12:5700:27:21
N/A
285252Rulliere FrançoisSceauxFRA10KM - Seniors Garçons199501:13:1200:27:36
N/A
295111BIBERT BenjaminVILLEURBANNEFRA10KM - Seniors Garçons199001:13:1700:27:41
N/A
305233CHANELIERE FlorentMESSIA SUR SORNEFRA10KM - Seniors Garçons198501:14:5200:29:16
N/A
315151Lambart BenjaminAngersFRA10KM - Seniors Garçons199001:15:2700:29:51
N/A
325286JANVIER GEOFFREYLA CHAUMUSSEFRA10KM - Seniors Garçons198501:16:0100:30:25
N/A
335125Gallart HectorLausanneVDSUI10KM - Seniors Garçons198101:16:2800:30:52
N/A
345163LAPORTE ThomasThoiryFRFRA10KM - Seniors Garçons199001:17:0600:31:30
N/A
355147Sprimont SprimontGemblouxBEL10KM - Seniors Garçons199201:17:1900:31:43
N/A
365310Perrier ArnaudSeptmoncelFRA10KM - Seniors Garçons198401:17:2100:31:45
N/A
375086fumey alexisBois D'AmontFRA10KM - Seniors Garçons198301:18:0100:32:25
N/A
385229PINO FabienMOREZFRA10KM - Seniors Garçons199101:21:4500:36:09
N/A
395142Van meenen BenjaminLausanneVDBEL10KM - Seniors Garçons198501:24:1000:38:34
N/A
405075Goblet NicolasWaremmeBEL10KM - Seniors Garçons198401:25:2300:39:47
N/A
415251Vialard MatthieuSAINT PAUL TROIS CHATEAUXFRA10KM - Seniors Garçons199301:27:1900:41:43
Running Gerflor

TOP

23KM - Espoirs Dames (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13273Germain LucilleLe SyndicatFRA23KM - Espoirs Dames199802:15:530:44:13 (1)1:08:45 (1)1:36:46 (1)
N/A
23213Vulliet SolèneSillingyFRA23KM - Espoirs Dames199802:22:3500:06:420:48:28 (3)1:14:55 (2,+1)1:44:11 (2)
N/A
33288JANOD MarieLES ROUSSESFRA23KM - Espoirs Dames199602:31:4200:15:490:47:41 (2)1:17:16 (3,-1)1:49:06 (3)
N/A
43699Lehmann LaraEchenevexFRA23KM - Espoirs Dames199703:27:3601:11:431:01:34 (4)1:38:46 (4)2:29:32 (4)
N/A
53717Spinosi LeaMaubecFRA23KM - Espoirs Dames199703:36:2301:20:301:08:59 (7)1:53:53 (7)2:40:17 (6,+1)
N/A
63457Prochwiez CamilleThenisseyFRA23KM - Espoirs Dames199803:37:5701:22:041:06:06 (5)1:44:08 (5)2:38:29 (5)
N/A
73646CORTINOVIS ChloéSAINT LUPICINFRA23KM - Espoirs Dames199703:47:4701:31:541:06:56 (6)1:50:30 (6)2:41:50 (7,-1)
N/A

TOP

23KM - Espoirs Garçons (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13415JAMET AdrienTriel sur seineFRA23KM - Espoirs Garçons199701:53:580:35:44 (1)0:55:21 (1)1:21:46 (1)
Vernouillet Athlé
23572Galmiche DorianBONNEVILLEFRA23KM - Espoirs Garçons199802:05:0300:11:050:41:17 (3)1:03:25 (3)1:30:10 (3)
Ski Club Pays Rochois
33156AMARAL QuentinSaint-CloudFRA23KM - Espoirs Garçons199802:05:2400:11:260:37:26 (2)0:58:42 (2)1:25:58 (2)
ISSY Triathlon
43749Baudoux JérômeLa ChaumusseFRA23KM - Espoirs Garçons199602:09:5900:16:010:41:38 (4)1:06:51 (4)1:34:37 (4)
Ski club du Grandvaux
53586Boichut BaptisteChoiseyFRA23KM - Espoirs Garçons199602:20:4900:26:510:44:25 (5)1:11:32 (5)1:41:08 (5)
N/A
63262DUROVRAY LUCASmalainFRA23KM - Espoirs Garçons199602:26:1600:32:180:46:06 (6)1:13:15 (6)1:46:29 (6)
N/A
73492MICHALET Pierre olivierNANCHEZFRA23KM - Espoirs Garçons199602:36:2400:42:260:46:36 (7)1:15:56 (7)1:50:38 (7)
N/A
83686PACOUD JustinMESNOISFRA23KM - Espoirs Garçons199702:40:0700:46:090:49:38 (10)1:19:35 (9,+1)1:54:12 (10,-1)
Team Trail Jura
93633Girod ValentinLons le saunierFRA23KM - Espoirs Garçons199802:41:1100:47:130:47:57 (9)1:17:14 (8,+1)1:51:12 (8)
Team biqual
103599Letot MaximeBouillyFRA23KM - Espoirs Garçons199802:41:3800:47:400:47:39 (8)1:53:19 (9)
Maxime Letot
113094Terefenko BriceMirebeau sur bezeFRA23KM - Espoirs Garçons199602:47:3800:53:400:56:36 (14)1:28:35 (12,+2)2:06:18 (12)
N/A
123095Geay PierreDijonFRA23KM - Espoirs Garçons199602:47:3800:53:400:56:35 (13)1:28:37 (13)2:06:26 (13)
Geay
133498GRAS AntoineMORBIERFRA23KM - Espoirs Garçons199602:59:5501:05:570:55:07 (11)1:25:26 (10,+1)2:04:33 (11,-1)
N/A
143807Journault LouisMelunFRA23KM - Espoirs Garçons199803:06:5701:12:590:55:42 (12)1:27:09 (11,+1)2:07:22 (14,-3)
N/A
153707BRIOSCHI LucasBesançonFRA23KM - Espoirs Garçons199603:20:5601:26:580:59:03 (15)1:32:17 (14,+1)2:23:38 (15,-1)
N/A
163528NAPOLETANO NicolasSAINT-CLAUDEFRA23KM - Espoirs Garçons199603:25:0701:31:091:00:02 (16)1:36:37 (15,+1)2:26:34 (16,-1)
N/A
173466CORTINOVIS ThéoSAINT LUPICINFRA23KM - Espoirs Garçons199804:04:3302:10:351:06:43 (17)1:44:38 (16,+1)2:51:32 (17,-1)
N/A

TOP

23KM - Juniors Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13287MEYNIER BLANDINESAINT LUPICINFRA23KM - Juniors Dames200004:22:391:13:20 (1)2:10:10 (1)3:11:23 (1)
SKI CLUB ABBAYE

TOP

23KM - Juniors Garçons (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13758VENIARD QuentinSAINT ALBAN LEYSSEFRA23KM - Juniors Garçons199902:24:440:44:22 (3)1:12:02 (3)1:40:29 (1,+2)
SKI NORDIQUE LA FECLAZ
23702Jeunet LoïsGrande-rivièreSUI23KM - Juniors Garçons199902:27:5600:03:120:44:22 (3)1:12:01 (2,+1)1:42:54 (2)
Abbaye ski club
33700maugain lucaschapelle d'huinFRA23KM - Juniors Garçons199902:30:3800:05:540:48:11 (5)1:14:49 (5)1:47:08 (4,+1)
les courtoujours
43222Hamoumraoui NicolasChamonixFRA23KM - Juniors Garçons199902:30:5100:06:070:43:09 (1)1:14:42 (4,-3)1:45:42 (3,+1)
Ravanel&CO/C.S Chamonix/CMBM
53392duinat sachasaint pierreFRA23KM - Juniors Garçons200002:41:4900:17:050:43:31 (2)1:09:12 (1,+1)1:55:30 (5,-4)
Ski club du Grandvaux
63640Noiret CômeMijouxFRA23KM - Juniors Garçons199902:52:2300:27:390:57:24 (9)1:27:44 (8,+1)2:04:46 (7,+1)
N/A
73307saussard jorispremanonFRA23KM - Juniors Garçons199903:00:4500:36:010:52:44 (6)1:23:27 (6)2:02:57 (6)
traileurs des roches
83047Vannesson LeonLes roussesFRA23KM - Juniors Garçons199903:02:3000:37:460:56:41 (8)1:30:03 (9,-1)2:10:22 (8,+1)
N/A
9983733Baldassari Sachal'abbayeFRA23KM - Juniors Garçons1999DNF0:53:47 (7)1:26:23 (7)2:51:27 (9,-2)
Abbaye ski club

TOP

23KM - Master 1 Dames (90 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13089rey beatriceBOURG EN BRESSEFRA23KM - Master 1 Dames197802:38:23
N/A
23067roddie NikkiGenolierVDAUS23KM - Master 1 Dames197502:46:4800:08:250:54:02 (3)1:25:10 (2,+1)2:02:29 (2)
N/A
33658BLONDEAU VIRGINIECHAPELLE DES BOISFRA23KM - Master 1 Dames197702:52:0300:13:400:54:07 (5)1:25:21 (3,+2)2:05:20 (5,-2)
N/A
43685lannareix nathalieDOLEFRA23KM - Master 1 Dames197202:52:3300:14:100:53:16 (2)1:23:57 (1,+1)2:02:55 (3,-2)
DOLE AC
53286PORTET FrédériqueChargey les GrayFRA23KM - Master 1 Dames197302:52:5500:14:320:58:23 (11)1:31:52 (11)2:10:22 (9,+2)
Val de Gray marathon
63289VANDELLE BénédicteLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames197802:54:1000:15:470:55:06 (6)1:27:37 (4,+2)2:04:48 (4)
N/A
73315CHATEAU NathalieBORDEAUXFRA23KM - Master 1 Dames197202:56:5300:18:300:56:08 (9)1:27:51 (5,+4)2:09:05 (7,-2)
N/A
83187VINCENT StephanieLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames197402:57:1600:18:530:56:04 (8)1:29:49 (8)2:09:17 (8)
SKIEURS ROUSSELANDS
93417LALLEMAND FrédériquedoleFRA23KM - Master 1 Dames197002:58:0900:19:460:54:02 (3)1:28:06 (6,-3)2:08:35 (6)
blablatrail
103506BIARD SandraLAVIGNYFRA23KM - Master 1 Dames197802:58:4400:20:210:55:15 (7)1:29:33 (7)2:11:58 (11,-4)
N/A
113080NUNES-MELRO LauraEtignyFRA23KM - Master 1 Dames197802:59:5500:21:320:56:54 (10)1:30:09 (9,+1)2:10:42 (10,-1)
Sens ROUTE TRAIL
123022BILLARAND SANDRINELimoursFRA23KM - Master 1 Dames197403:07:2600:29:030:58:59 (12)1:31:49 (10,+2)2:17:17 (12,-2)
N/A
133746MAYER SéverineSEPTMONCELFRA23KM - Master 1 Dames197503:08:3600:30:130:59:51 (13)1:34:46 (13)2:18:16 (13)
N/A
143693CORRIOL ANNECRENANSFRA23KM - Master 1 Dames197103:10:1400:31:511:01:57 (17)1:37:44 (16,+1)2:19:00 (14,+2)
Les Lacets du Lizon
153772DURAIN carmenAUXONNEFRA23KM - Master 1 Dames197003:11:3500:33:121:03:31 (22)1:38:21 (17,+5)2:19:48 (16,+1)
N/A
163553NAPOLETANO MariaMolingesFRA23KM - Master 1 Dames197203:12:0000:33:370:59:53 (14)1:34:05 (12,+2)2:19:07 (15,-3)
N/A
173574JEUNET MAUDMOREZFRA23KM - Master 1 Dames197403:14:0700:35:441:00:51 (15)1:36:18 (14,+1)2:20:37 (17,-3)
N/A
183550TOURNIER SéverineLe SentierVDFRA23KM - Master 1 Dames197203:14:1800:35:551:01:45 (16)1:36:59 (15,+1)2:21:24 (18,-3)
N/A
193635BEAUFILS RachelMIJOUXFRA23KM - Master 1 Dames197003:14:4900:36:261:02:39 (19)1:39:21 (18,+1)2:22:39 (19,-1)
RACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
203672MULLER MARINAVILLERS LE LACFRA23KM - Master 1 Dames197303:15:4500:37:221:03:33 (24)1:39:39 (20,+4)2:24:01 (20)
Tout Morteau Court
213065Liabat SéverineCessyFRA23KM - Master 1 Dames197703:17:3200:39:091:03:31 (22)1:39:43 (21,+1)2:24:43 (21)
N/A
223011Clemons LisaArzierVDSUI23KM - Master 1 Dames197503:18:0900:39:461:04:46 (30)1:41:16 (22,+8)2:28:00 (22)
La Clemonie
233487DE MATOS MariaDOLEFRA23KM - Master 1 Dames196903:21:2500:43:021:04:17 (25)1:41:54 (24,+1)2:29:08 (23,+1)
N/A
243295BOSQUET NathalieISSY LES MOULINEAUXFRA23KM - Master 1 Dames197103:21:2600:43:031:03:10 (21)1:39:35 (19,+2)2:29:57 (24,-5)
XRUN CLUB
253146Lattion JohannaMuraz (Collombey)VSSUI23KM - Master 1 Dames197603:21:5000:43:271:09:53 (51)1:45:17 (37,+14)2:32:00 (27,+10)
CA Dents-du-Midi
263474Batlogg MélaniePontarlierFRA23KM - Master 1 Dames197503:24:0800:45:451:05:31 (31)1:43:28 (28,+3)2:32:24 (29,-1)
TEAM dsa pontarlier
273450Fournier ChristelleSarrageoisFRA23KM - Master 1 Dames197303:26:3500:48:121:04:23 (26)1:42:53 (27,-1)2:30:19 (25,+2)
N/A
283088LEFEVRE CélineOigniesFRA23KM - Master 1 Dames197603:26:4600:48:231:04:25 (27)1:41:54 (24,+3)2:32:53 (32,-8)
Cpss carvin
293058schippan patricaorsanFRA23KM - Master 1 Dames197303:27:3700:49:141:02:49 (20)1:41:48 (23,-3)2:31:18 (26,-3)
cap bollene
303607LOMBARDOT VIRGINIELONS LE SAUNIERFRA23KM - Master 1 Dames197503:28:0700:49:441:06:29 (36)1:44:55 (35,+1)2:32:51 (31,+4)
N/A
313481baverel katiapontarlierFRA23KM - Master 1 Dames197103:28:1000:49:471:05:34 (32)1:44:02 (30,+2)2:32:25 (30)
dsa pontarlier
323760PFLIMLIN ChristelleSEPTMONCELFRA23KM - Master 1 Dames197103:28:3900:50:161:04:25 (27)1:45:11 (36,-9)2:32:18 (28,+8)
Haut Jura Ski
333797Guillaume-Mourey StéphanieFROTEY LES LUREFRA23KM - Master 1 Dames197603:28:5100:50:281:07:57 (41)1:47:34 (44,-3)2:38:48 (38,+6)
N/A
343212Simon AgnèsMorgesSUI23KM - Master 1 Dames197303:29:5600:51:331:08:02 (43)1:46:35 (41,+2)2:36:54 (36,+5)
N/A
353447ROLAND EstelleMOIRANS EN MOTAGNEFRA23KM - Master 1 Dames197503:30:2600:52:031:06:16 (35)1:44:45 (33,+2)2:34:30 (33)
N/A
363311WELTER SEVERINETALANTFRFRA23KM - Master 1 Dames197203:35:0300:56:401:08:42 (46)1:46:46 (43,+3)2:38:07 (37,+6)
N/A
373106Crama ChristelleFleurignyFRA23KM - Master 1 Dames197203:35:4600:57:231:07:22 (39)1:46:10 (39)2:39:07 (40,-1)
Sens route trail
383451Riottot AlexandraPremanonFRA23KM - Master 1 Dames197803:35:5200:57:291:06:02 (33)1:43:42 (29,+4)2:34:42 (34,-5)
N/A
393460LE GUILCHER CELINEVincennesFRA23KM - Master 1 Dames197403:36:0100:57:381:02:34 (18)1:42:51 (26,-8)2:36:36 (35,-9)
N/A
403730ROUSSEL IsabelleLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames196903:38:4101:00:181:07:08 (38)1:46:21 (40,-2)2:39:43 (42,-2)
RCHJM
413386cretin katiaLongchaumoisFRA23KM - Master 1 Dames197003:38:5301:00:301:08:11 (44)1:45:38 (38,+6)2:43:20 (47,-9)
N/A
423031SAULTIER SandrineDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Master 1 Dames197003:39:4301:01:201:07:54 (40)1:47:39 (45,-5)2:39:00 (39,+6)
N/A
433436Amyot VanessaSaint Étienne les RemiremontFRA23KM - Master 1 Dames197703:39:5201:01:291:07:01 (37)1:44:36 (32,+5)2:40:25 (45,-13)
Courir Ensemble Vosges
443076VANDELLE LaetitiaLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames196903:40:3801:02:151:08:49 (47)1:48:09 (47)2:40:37 (46,+1)
Fox Trail Academy
453093PETIT-CHANTEAU ElisabethCULTFRA23KM - Master 1 Dames197703:41:0201:02:391:04:37 (29)1:44:29 (31,-2)2:39:59 (44,-13)
N/A
463596POUPON AnaLES NEYROLLESFRA23KM - Master 1 Dames197203:41:2401:03:011:09:59 (54)1:47:52 (46,+8)2:47:05 (55,-9)
SPIRIDON
473115soubeyre SandrineTALANTFRA23KM - Master 1 Dames197303:41:5301:03:301:09:07 (49)1:46:36 (42,+7)2:43:44 (49,-7)
N/A
483448lozach nadinest laurentFRA23KM - Master 1 Dames197103:41:5801:03:351:08:24 (45)1:49:07 (50,-5)2:39:43 (42,+8)
Elles Trail'
493676LACHAVANNE ELODIEOYONNAXFRA23KM - Master 1 Dames197003:42:4001:04:171:09:58 (53)1:48:42 (48,+5)2:47:02 (53,-5)
SPIRIDON
503595Demier SophieArbentFRA23KM - Master 1 Dames196903:42:4001:04:171:09:59 (54)1:48:42 (48,+6)2:47:04 (54,-6)
Spiridon
513500olejnik christellearthenasFRFRA23KM - Master 1 Dames197203:44:0201:05:391:08:51 (48)1:49:24 (52,-4)2:43:48 (50,+2)
N/A
523145Lattion natachaMuraz (Collombey)VSSUI23KM - Master 1 Dames197103:44:5601:06:331:13:25 (64)1:51:48 (53,+11)2:45:57 (51,+2)
N/A
533806solleilhand VirginieLes roussesFRA23KM - Master 1 Dames197703:45:0901:06:461:06:07 (34)1:44:47 (34)2:39:27 (41,-7)
N/A
543704battu gaellesaint cyr montmalinFRA23KM - Master 1 Dames197603:47:5601:09:331:11:43 (58)1:51:49 (54,+4)2:46:37 (52,+2)
N/A
553368salino bereniceles roussesFRA23KM - Master 1 Dames197203:49:2701:11:041:07:57 (41)1:49:14 (51,-10)2:43:30 (48,+3)
elles trails
563077VIN AliceCUYFRA23KM - Master 1 Dames197603:49:4701:11:241:11:20 (57)1:54:43 (59,-2)2:47:27 (56,+3)
Sens Route Trail
573657Boichut Virginieles alliesFRA23KM - Master 1 Dames197303:51:5001:13:271:11:43 (58)1:53:24 (55,+3)2:48:11 (58,-3)
N/A
583360MADEIRA ElizabethLyonFRA23KM - Master 1 Dames197703:52:1901:13:561:12:52 (63)1:54:35 (58,+5)2:49:32 (59,-1)
Trailgonettes
593235BERTHIER EMPTAZ NathalieSaint-VallerinFRFRA23KM - Master 1 Dames197103:55:0601:16:431:12:24 (61)1:55:08 (60,+1)2:48:05 (57,+3)
N/A
603210Overney LeilaBorexVDSUI23KM - Master 1 Dames197403:56:4401:18:211:10:42 (56)1:57:37 (66,-10)2:59:36 (64,+2)
N/A
613496Sparreboom PeteDivonne-les-BainsNED23KM - Master 1 Dames196904:00:4701:22:241:09:55 (52)1:53:41 (57,-5)2:51:39 (60,-3)
Divonne Running
623524LAUGA MURIELFERNEY-VOLTAIREFRA23KM - Master 1 Dames197004:00:5201:22:291:15:18 (70)1:56:05 (64,+6)2:59:38 (65,-1)
aucun
633584Briançon SeverineTHOIRYFRA23KM - Master 1 Dames197404:00:5201:22:291:15:17 (69)1:56:02 (63,+6)2:59:41 (66,-3)
Berthies sport
643241DEZERT NATACHAPARISFRA23KM - Master 1 Dames197804:01:0001:22:371:14:40 (66)1:55:43 (61,+5)3:00:01 (68,-7)
N/A
653811Doyen EdithBethenyFRA23KM - Master 1 Dames196904:02:4801:24:251:14:35 (65)1:56:42 (65)2:59:52 (67,-2)
N/A
663647Pernet Delagrange IsabelleSombacourFRA23KM - Master 1 Dames197504:04:5801:26:351:12:20 (60)1:55:52 (62,-2)2:55:13 (61,+1)
N/A
673312dargaud isabellesaint remyFRA23KM - Master 1 Dames197604:05:2001:26:571:15:25 (71)2:00:39 (69,+2)3:02:18 (69)
Les Alizés
683160GAITCH NATACHABRAY St AIGNANFRA23KM - Master 1 Dames197804:06:0101:27:381:12:41 (62)1:53:26 (56,+6)2:58:36 (63,-7)
N/A
693581RICHARD SOPHIECRANCOTFRA23KM - Master 1 Dames197004:07:4501:29:221:15:32 (72)2:03:12 (74,-2)3:03:37 (70,+4)
LONS ATHLE 39
703294PRIVAT MarinaISSY LES MOULINEAUXFRA23KM - Master 1 Dames197404:08:5101:30:281:16:50 (75)2:02:13 (71,+4)3:04:30 (71)
XRUN CLUB
713131GARNOT StéphanieBOULOGNE BILLANCOURTFRA23KM - Master 1 Dames197104:08:5101:30:281:16:39 (74)2:01:53 (70,+4)3:04:30 (71,-1)
XRUN
723411Ferrand valerievaivre et montoilleFRA23KM - Master 1 Dames196904:11:4201:33:191:19:32 (80)2:06:36 (79,+1)3:08:40 (76,+3)
N/A
733454POUILLARD SéverineHauts de BienneFRA23KM - Master 1 Dames197204:11:4301:33:201:19:20 (79)2:05:20 (77,+2)3:05:05 (73,+4)
Les Traileurs des Roches
743551LIME AnneLE SENTERVDFRA23KM - Master 1 Dames197104:12:0501:33:421:14:47 (67)1:59:47 (67)2:58:18 (62,+5)
N/A
753407Nardelli SandraNaillyFRA23KM - Master 1 Dames197304:12:5301:34:301:15:08 (68)2:02:47 (72,-4)3:10:00 (78,-6)
Sens route trail
763171Van Migom AnneDIVONNE-LES-BAINSFRA23KM - Master 1 Dames197004:13:3801:35:151:18:53 (78)2:03:48 (75,+3)3:07:12 (74,+1)
DIVONNE RUNNING
773815LE BERRE CHRISTELLE MESNIL SAINT DENISFRA23KM - Master 1 Dames197504:14:5901:36:361:17:15 (76)2:08:11 (82,-6)3:13:56 (80,+2)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
783463BROWANG STEPHANIELE HAVREFRA23KM - Master 1 Dames197204:15:0201:36:391:15:35 (73)1:59:57 (68,+5)3:08:47 (77,-9)
Asso Sidel
793613BONNEFOY SabineLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Dames196904:18:4301:40:201:09:22 (50)2:03:04 (73,-23)3:08:05 (75,-2)
Elles trail
803348LAVAYSSIERE CATHERINETALANTFRA23KM - Master 1 Dames197204:19:1101:40:481:21:38 (86)2:06:37 (80,+6)3:15:53 (81,-1)
N/A
813081Eymat DelphinesensFRA23KM - Master 1 Dames197404:20:5901:42:361:18:07 (77)2:06:33 (78,-1)3:11:06 (79,-1)
Sens Route Trail
823192Dubrez CathyFRANXAULTFRA23KM - Master 1 Dames197804:25:5601:47:331:20:39 (82)2:09:13 (83,-1)3:22:08 (83)
N/A
833789Pipolo CaroleLajouxFRA23KM - Master 1 Dames197304:33:3001:55:071:21:35 (85)2:15:22 (85)3:19:11 (82,+3)
N/A
843119Garcia RosaNyonVDESP23KM - Master 1 Dames197004:35:4601:57:231:20:20 (81)2:18:03 (88,-7)3:25:06 (84,+4)
Las Abuelitas
853018PETITPAS CHRISTELELAIGNELETFRA23KM - Master 1 Dames197104:38:2101:59:581:21:27 (83)2:04:21 (76,+7)3:28:03 (86,-10)
SAFRAN FOUGERES
863013AUBREE COUASNON CorinneFOUGERESFRA23KM - Master 1 Dames197604:38:2101:59:581:21:27 (83)2:10:42 (84,-1)3:28:02 (85,-1)
SAFRAN Fougères
873576BARBIER CHRISTELLEPesmesFRA23KM - Master 1 Dames197004:55:3702:17:141:22:02 (87)2:15:28 (86,+1)3:39:11 (88,-2)
N/A
883575Collieux EmiliePesmesFRA23KM - Master 1 Dames197704:55:3702:17:141:22:10 (88)2:15:31 (87,+1)3:39:07 (87)
Emilie Collieux
9983549LOMBARD MarieCHAUX DU DOMBIEFFRA23KM - Master 1 Dames1975DNF1:23:08 (89)2:07:27 (81,+8)
SKI CLUB GRANDVAUX
9983345CRETIN MAITENAZ AnnePARISFRA23KM - Master 1 Dames1971DNF0:48:32 (1)1:30:25 (1)
N/A

TOP

23KM - Master 1 Garçons (148 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13401Burri JimmyBois d'AmontFRA23KM - Master 1 Garçons197801:59:030:37:39 (1)0:59:45 (1)1:24:12 (1)
RCHJM / TEAM RUNNING CONSEIL
23271Cannelle EddyPrémanonFRA23KM - Master 1 Garçons197602:02:3300:03:300:38:17 (2)1:00:03 (2)1:27:04 (2)
sc premanon
33511Bourgeois IvanLons le saunierFRA23KM - Master 1 Garçons197302:04:1500:05:120:40:18 (4)1:03:34 (4)1:30:02 (4)
Team Trail jura
43763BOUILLET MickaelSt Laurent en GrandvauxFRFRA23KM - Master 1 Garçons197702:05:1700:06:140:38:36 (3)1:01:41 (3)1:28:03 (3)
Sc du Grandvaux
53103ESPINAL XavierPremanonESP23KM - Master 1 Garçons197502:13:0400:14:010:42:21 (5)1:06:32 (5)1:34:59 (5)
CERN RUNNING CLUB
63231ZEHLER CHRISTOPHESoultzerenPYF23KM - Master 1 Garçons197702:20:0500:21:020:42:51 (6)1:09:07 (6)1:40:18 (6)
MUNSTER BIKE CLUB
73375SAUVRY STEPHANEdijonFRA23KM - Master 1 Garçons197402:20:4600:21:430:46:02 (12)1:12:51 (12)1:44:07 (10,+2)
DIJON SINGLETRACK
83611JEANDROT NicolasNantillyFRA23KM - Master 1 Garçons197602:21:5100:22:480:44:51 (9)1:11:53 (9)1:42:14 (7,+2)
AC Chenôve
93296BOSQUET AntoineISSY LES MOULINEAUXFRA23KM - Master 1 Garçons197102:22:1900:23:160:46:54 (16)1:13:53 (14,+2)1:43:56 (9,+5)
XRUN CLUB
103587Beacco BrunoArc les grayFRA23KM - Master 1 Garçons196902:22:3500:23:320:44:43 (8)1:11:21 (8)1:42:28 (8)
Val de gray marathon
113220Mackiewicz StanLe ChenitVDFRA23KM - Master 1 Garçons197702:22:5300:23:500:46:26 (13)1:13:32 (13)1:44:47 (13)
N/A
123301LAULHEY DavidISSY LES MOULINEAUXFRA23KM - Master 1 Garçons197302:23:1400:24:110:45:06 (10)1:12:17 (11,-1)1:44:16 (11)
XRUN CLUB
133737Chamagne EmmanuelMontboutonFRA23KM - Master 1 Garçons197402:27:3800:28:350:48:11 (19)1:16:20 (18,+1)1:47:50 (15,+3)
N/A
143104Court Jean françoisles MolunesFRA23KM - Master 1 Garçons197102:29:0500:30:020:45:53 (11)1:12:12 (10,+1)1:44:20 (12,-2)
Berthies sport
153199CHAUVIN ALEXANDRECHAMPAGNOLEFRA23KM - Master 1 Garçons197802:30:5100:31:480:44:11 (7)1:09:43 (7)1:46:03 (14,-7)
TEAM RUNNING CONSEIL
163224Bauche JérémieCrozetBEL23KM - Master 1 Garçons197602:31:1000:32:070:48:37 (22)1:16:15 (17,+5)1:48:22 (16,+1)
N/A
173068norton ianGenolierVDGBR23KM - Master 1 Garçons197202:35:0500:36:020:49:07 (23)1:15:27 (16,+7)1:48:59 (17,-1)
N/A
183614Corbet IvanSillingyFRA23KM - Master 1 Garçons197202:35:2500:36:220:47:40 (18)1:16:56 (19,-1)1:50:19 (18,+1)
N/A
193648gerard davidMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons199002:38:1300:39:100:49:44 (24)1:19:19 (24)1:54:29 (20,+4)
Team Trail jura
203545Rey Raphaëlbourg en bresseFRA23KM - Master 1 Garçons197702:38:2300:39:20
N/A
213125OLIVIER RaphaëlMontigny sur l'AinFRA23KM - Master 1 Garçons197202:39:2800:40:250:48:28 (21)1:18:46 (22,-1)1:56:34 (23,-1)
Champa trail
223531ONISSE GrégorySaoneFRA23KM - Master 1 Garçons197602:39:4600:40:430:48:23 (20)1:17:20 (21,-1)1:55:00 (21)
Les Gueulovents
233597Berthet DavidsillingyFRA23KM - Master 1 Garçons197502:40:2200:41:190:47:39 (17)1:16:58 (20,-3)1:54:04 (19,+1)
N/A
243087BISIAUX LionelOIGNIESFRA23KM - Master 1 Garçons197202:41:4700:42:440:52:04 (32)1:21:57 (29,+3)1:55:59 (22,+7)
Cpss carvin
253303ourdouillie christophemarcq en baroeuilFRA23KM - Master 1 Garçons197802:44:4400:45:410:50:56 (26)1:20:15 (25,+1)1:58:08 (24,+1)
N/A
263302DUMONTET HuguesparisFRA23KM - Master 1 Garçons197802:44:4500:45:420:51:36 (30)1:19:03 (23,+7)1:58:11 (25,-2)
RMA Paris Triathlon
273181DUC StéphaneMONTFRA23KM - Master 1 Garçons196902:44:4900:45:460:51:11 (29)1:20:22 (27,+2)1:59:37 (27)
FPT BOURBON-LANCY
283182JACOB ERICVITRY SUR LOIREFRA23KM - Master 1 Garçons196902:47:2200:48:190:51:08 (28)1:20:19 (26,+2)2:04:19 (36,-10)
AS FPT
293741CORDIER LaurentLE BELIEUFRA23KM - Master 1 Garçons197502:48:3800:49:350:56:47 (58)1:23:09 (33,+25)2:02:11 (30,+3)
N/A
303351CAVRO SylvainGROISSIATFRA23KM - Master 1 Garçons197102:49:0500:50:020:52:38 (37)1:22:25 (30,+7)1:58:34 (26,+4)
Ski club Bellegarde
313788Humbert DavidSeptmoncelFRA23KM - Master 1 Garçons197602:49:0900:50:060:55:48 (51)1:25:28 (41,+10)2:01:40 (29,+12)
traileurs des 7 monts
323053ARFARAS FabriceBARBENTANEFRA23KM - Master 1 Garçons197202:49:2300:50:200:52:03 (31)1:24:16 (37,-6)2:02:23 (32,+5)
N/A
333393hote jean-louisclairvaux les lacsFRA23KM - Master 1 Garçons196902:49:4100:50:380:52:07 (33)1:22:42 (32,+1)1:59:46 (28,+4)
clairvaux les lacs
343442DEBOT DavidLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197502:51:1100:52:080:53:25 (39)1:24:52 (39)2:03:35 (35,+4)
N/A
353379benier philippeplasneFRA23KM - Master 1 Garçons197702:51:3900:52:360:52:20 (34)1:24:05 (35,-1)2:02:11 (30,+5)
ALL JURA TRAIL
363444Peyrou FabienBordeauxFRA23KM - Master 1 Garçons197802:52:2600:53:230:52:27 (35)1:25:01 (40,-5)2:04:36 (37,+3)
Tc3I
373483Toinard FranckDoleSUI23KM - Master 1 Garçons197402:52:3300:53:300:53:15 (38)1:23:56 (34,+4)2:03:09 (34)
Dac
383687Soudagne ChristopheSaôneFRA23KM - Master 1 Garçons197702:52:3600:53:330:50:21 (25)1:22:30 (31,-6)2:02:59 (33,-2)
Gueulovents
393170Lacombe FabriceCESSYFRA23KM - Master 1 Garçons197202:52:4900:53:460:54:50 (43)1:26:00 (44,-1)2:05:44 (39,+5)
DIVONNE RUNNING
403335GUERITTE OlivierLongchaumoisFRA23KM - Master 1 Garçons196902:53:2000:54:170:46:38 (14)1:14:29 (15,-1)2:10:57 (57,-42)
Team Trail jura
413396TSCHANTRE NICOLASVENNANSFRA23KM - Master 1 Garçons197302:54:0400:55:010:55:00 (46)1:26:11 (45,+1)2:06:08 (42,+3)
N/A
423609Coutet JeromeAlleriotFRA23KM - Master 1 Garçons197402:55:2800:56:250:57:07 (63)1:28:27 (52,+11)2:08:10 (47,+5)
N/A
433247TIMMINS MARCCROZETGBR23KM - Master 1 Garçons197602:55:4100:56:380:53:28 (41)1:24:51 (38,+3)2:06:01 (41,-3)
N/A
443344BULLY Emmanuelsaint jean de vauxFRA23KM - Master 1 Garçons197002:55:5800:56:550:54:50 (43)1:29:09 (56,-13)2:09:31 (50,+6)
entente chalonnaise athletisme
453606MURA DamienLES MARTINSFRA23KM - Master 1 Garçons197502:56:1800:57:150:57:47 (64)1:27:58 (49,+15)2:09:24 (49)
N/A
463585André CédricLes FourgsSUI23KM - Master 1 Garçons197002:56:4200:57:390:55:51 (55)1:28:58 (55)2:07:56 (46,+9)
N/A
473533CHAPPAZ OlivierSaôneFRA23KM - Master 1 Garçons197602:57:0400:58:010:55:48 (51)1:25:55 (43,+8)2:05:47 (40,+3)
Les Gueulovents
483369MARTIN ChristopheANCY-LE-FRANCFRA23KM - Master 1 Garçons197102:58:2800:59:250:55:48 (51)1:28:18 (51)2:06:48 (43,+8)
N/A
493491Lacaste ChristopheCessyFRA23KM - Master 1 Garçons197602:59:4101:00:380:52:37 (36)1:24:06 (36)2:05:32 (38,-2)
N/A
503664bailly salins olivierles roussesFRA23KM - Master 1 Garçons197402:59:5501:00:520:54:59 (45)1:25:28 (41,+4)2:07:04 (44,-3)
N/A
513557Cart-Lamy YohanLe SentierVD-23KM - Master 1 Garçons197802:59:5501:00:520:51:06 (27)1:21:47 (28,-1)2:07:04 (44,-16)
N/A
523139FLUSIN ThomasLYONFRA23KM - Master 1 Garçons197803:00:4801:01:450:56:48 (59)1:27:20 (47,+12)2:09:36 (51,-4)
FLUFLU TEAM
533175PATOZ YannLa LongevilleFRA23KM - Master 1 Garçons197703:01:3001:02:271:00:27 (84)1:33:06 (72,+12)2:12:35 (61,+11)
PATOZ
543747GIRARD FrédéricARBENTFRA23KM - Master 1 Garçons197703:01:3501:02:320:55:59 (56)1:29:39 (58,-2)2:10:27 (54,+4)
ARBENT TRAIL
553725le coq fredericsaint claudeFRA23KM - Master 1 Garçons197303:02:2601:03:231:28:55 (54)2:11:06 (58,-4)
pompier st claude
563561Ronnet brunoLANS EN VERCORSFRA23KM - Master 1 Garçons197403:03:3101:04:280:55:41 (50)1:26:18 (46,+4)2:09:51 (52,-6)
CAP VERCORS
573669De Biase AlfredoLe SentierVDSUI23KM - Master 1 Garçons196903:03:4201:04:390:55:02 (47)1:30:01 (59,-12)2:10:42 (55,+4)
N/A
583384vaugon xavierLesmeFRA23KM - Master 1 Garçons197003:04:0201:04:590:56:58 (62)1:31:17 (62)2:13:43 (63,-1)
AS FPT
593313vercez yannickbattransFRA23KM - Master 1 Garçons197403:04:4501:05:420:58:22 (67)1:31:54 (67)2:13:28 (62,+5)
val de gray marathon
603601JARROUX GuillaumeNANTILLYFRA23KM - Master 1 Garçons197703:05:0501:06:020:53:27 (40)1:30:18 (60,-20)2:12:23 (59,+1)
N/A
613208DUVILLARD GREGORYBORDEAUXFRA23KM - Master 1 Garçons197803:05:2001:06:170:57:49 (65)1:31:22 (63,+2)2:12:32 (60,+3)
N/A
623716frachet ericbois d'amontFRA23KM - Master 1 Garçons196903:06:2201:07:190:55:31 (49)1:27:35 (48,+1)2:08:12 (48)
sc bois d'amont
633021MILIOTIS SEBASTIENLIMOURSFRA23KM - Master 1 Garçons197503:07:2601:08:230:58:59 (72)1:31:38 (65,+7)2:17:18 (69,-4)
CA ORSAY TRIATHLON
643229bonnard stephaneSAINTSFRA23KM - Master 1 Garçons197503:08:4901:09:460:59:25 (74)1:33:18 (74)2:16:53 (67,+7)
JSFG
653480parent gillespontarlierFRA23KM - Master 1 Garçons196903:08:5401:09:510:59:36 (75)1:32:27 (69,+6)2:18:19 (71,-2)
N/A
663189bellat stephanecharezierFRA23KM - Master 1 Garçons197203:09:2201:10:190:59:58 (81)1:34:18 (77,+4)2:19:38 (74,+3)
N/A
673293Rigaud EmmanuelLyonFRA23KM - Master 1 Garçons196903:09:3601:10:330:56:09 (57)1:31:08 (61,-4)2:16:57 (68,-7)
So Trail Lyon
683014Guérin StephaneFougèresFRA23KM - Master 1 Garçons197103:10:4401:11:411:32:45 (70)2:19:08 (72,-2)
SAFRAN FOUGERES
693343DUGAT guillaumeSerleyFRA23KM - Master 1 Garçons197503:11:4301:12:401:01:20 (89)1:36:49 (83,+6)2:19:30 (73,+10)
N/A
703769MORNAND HuguesTROYESFRA23KM - Master 1 Garçons197803:13:1301:14:100:58:51 (70)1:32:51 (71,-1)2:15:40 (65,+6)
N/A
713568JONCHET BrunoCHAMPFORGEUILFRA23KM - Master 1 Garçons197203:13:2701:14:240:57:56 (66)1:33:13 (73,-7)2:21:31 (77,-4)
Entente Chalon sur saone Athlétisme
723720JEUNET FrançoisMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197203:14:0801:15:050:59:48 (79)1:36:15 (80,-1)2:20:53 (76,+4)
CAF Chamonix
733265Rische OlivierBois d'amontFRA23KM - Master 1 Garçons197803:14:2501:15:220:55:25 (48)1:28:39 (53,-5)2:15:20 (64,-11)
N/A
743689BLACHON Jean-LucPERRIGNYFRA23KM - Master 1 Garçons197003:15:3801:16:350:56:52 (60)1:31:46 (66,-6)2:18:09 (70,-4)
CAF LONS LE SAUNIER
753663Cordier ChristophePetite chauxFRA23KM - Master 1 Garçons197003:15:5101:16:481:03:50 (98)1:37:57 (87,+11)2:24:50 (87)
AS mouthe
763748Martinez FelipeGenèveGEESP23KM - Master 1 Garçons197303:16:4701:17:441:03:44 (97)1:39:03 (91,+6)2:24:26 (84,+7)
N/A
773630Michel JohannSaint pierreFRA23KM - Master 1 Garçons197403:17:3001:18:270:56:54 (61)1:31:37 (64,-3)2:19:46 (75,-11)
EGSL
783151PAHIN PhilippeSAINT LUPERCEFRA23KM - Master 1 Garçons197303:17:3601:18:331:01:06 (88)1:37:53 (86,+2)2:23:02 (82,+4)
TEAM St LUP
793040HUART JULIENFLINES LEZ RACHESFRA23KM - Master 1 Garçons197303:18:0301:19:000:59:56 (80)1:35:09 (78,+2)2:24:31 (85,-7)
N/A
803471DETROYE VincentMONTAGNEYFRA23KM - Master 1 Garçons197303:18:2201:19:191:09:34 (119)1:43:51 (108,+11)2:23:38 (83,+25)
N/A
813243VAXELAIRE DidierCrozetFRA23KM - Master 1 Garçons197203:18:4601:19:430:59:24 (73)1:31:59 (68,+5)2:16:12 (66,+2)
Ski club Cornimont
823216LACROIX FabienLa tour du meixFRA23KM - Master 1 Garçons197603:19:3301:20:301:03:26 (95)1:39:05 (92,+3)2:26:39 (90,+2)
N/A
833326TIREFORD ClémentMORBIERFRA23KM - Master 1 Garçons197803:19:3601:20:330:59:38 (76)1:35:11 (79,-3)2:22:42 (80,-1)
Morbier
843219dosso ludoviccourbanFRA23KM - Master 1 Garçons197803:20:5101:21:481:04:28 (106)1:40:08 (97,+9)2:27:30 (93,+4)
la foulée châtillonnaise
853372kayser yvanSOULTZBACH LES BAINSFRA23KM - Master 1 Garçons197403:21:2701:22:241:00:31 (85)1:38:09 (88,-3)2:25:13 (89,-1)
MUNSTER BIKE CLUB
863421Dechelotte DavidBronFRA23KM - Master 1 Garçons197603:22:4301:23:400:58:54 (71)1:36:30 (81,-10)2:22:26 (78,+3)
N/A
873477Guiton NicolasMorbierFRA23KM - Master 1 Garçons197503:22:5701:23:541:00:07 (83)1:36:46 (82,+1)2:24:39 (86,-4)
Fox Trail Academy
883234Caillat StéphaneLes roussesFRA23KM - Master 1 Garçons197003:23:4801:24:450:58:37 (68)1:34:00 (76,-8)2:22:41 (79,-3)
Beta’Sport
893397LUSSIANA EddyMOIRANS EN MONTAGNEFRA23KM - Master 1 Garçons197003:24:1501:25:121:02:00 (91)1:37:51 (85,+6)2:25:02 (88,-3)
N/A
903155SERVILLAT JeromeLa Baume-de-TransitFRA23KM - Master 1 Garçons196903:25:5101:26:481:01:45 (90)1:39:28 (94,-4)2:28:50 (94)
Gerflor
913285PORTET SEBASTIENChargey les GrayFRA23KM - Master 1 Garçons197303:26:5801:27:551:04:14 (101)1:40:58 (100,+1)2:29:13 (95,+5)
Val de Gray marathon
923428DA ROCHA DAVIDChampagnoleFRA23KM - Master 1 Garçons196903:27:1001:28:071:00:41 (87)1:37:43 (84,+3)2:22:58 (81,+3)
N/A
933608Berthod VincentNeyFRA23KM - Master 1 Garçons197603:27:3601:28:331:04:05 (99)1:41:39 (101,-2)2:27:23 (92,+9)
N/A
943735BEAUGET GILLESPLUVAULTFRFRA23KM - Master 1 Garçons197203:28:4601:29:431:00:35 (86)1:38:47 (89,-3)2:30:01 (96,-7)
N/A
953300SEBELOUE StéphaneMONTESSONFRA23KM - Master 1 Garçons197603:28:5501:29:520:53:54 (42)1:28:09 (50,-8)2:09:51 (52,-2)
XRUN CLUB
963116SOTORRA EDDYTALANTFRA23KM - Master 1 Garçons197103:30:5001:31:471:09:10 (117)1:43:42 (106,+11)2:31:36 (98,+8)
N/A
973739Soulan AlexandreBoudryNEFRA23KM - Master 1 Garçons197503:31:5101:32:481:05:36 (110)1:42:06 (103,+7)2:34:31 (104,-1)
N/A
983099Coupet MatthieuBretteville du Grand CauxFRA23KM - Master 1 Garçons197703:31:5301:32:501:06:26 (112)1:44:28 (111,+1)2:34:01 (102,+9)
ASSO SIDEL
993096GOUVERD FrédéricGEXSUI23KM - Master 1 Garçons197103:33:2101:34:181:05:27 (109)1:43:45 (107,+2)2:33:24 (101,+6)
Divonne running
1003805Zorkic PatrickVILLIERS LE SECFRA23KM - Master 1 Garçons196903:35:1501:36:121:02:37 (92)1:40:36 (99,-7)2:34:30 (103,-4)
N/A
1013179Serres GuillaumeCessyFRA23KM - Master 1 Garçons197803:35:5301:36:500:59:38 (76)1:39:13 (93,-17)2:32:45 (99,-6)
Divonne Running
1023272VAZ TEIXEIRA ChristopheLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197103:37:2601:38:231:03:02 (94)1:44:49 (112,-18)2:35:38 (106,+6)
N/A
1033195FACHINETTI VincentRUFFEY SUR SEILLEFRA23KM - Master 1 Garçons197303:38:0401:39:010:59:45 (78)1:39:59 (96,-18)2:34:46 (105,-9)
N/A
1043251Hick StéphaneStembertBEL23KM - Master 1 Garçons197703:38:3901:39:361:04:24 (104)2:37:56 (107)
N/A
1053732ROUSSEL OlivierLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197003:38:4101:39:381:07:09 (114)1:47:01 (115,-1)2:39:47 (110,+5)
RCHJM
1063101TESSERON CyrilPROUZELFRA23KM - Master 1 Garçons197803:41:0101:41:581:04:41 (107)1:44:20 (110,-3)2:40:02 (111,-1)
GRAVITY RUNNING EXPERIENCE
1073818Geng ChristopheWeilerlatourLUX23KM - Master 1 Garçons197603:41:0301:42:001:06:16 (111)1:42:55 (104,+7)2:38:31 (108,-4)
N/A
1083478CAILLE EMMANUELCHAMPAGNOLEFRA23KM - Master 1 Garçons196903:41:1001:42:071:04:05 (99)1:39:44 (95,+4)2:32:51 (100,-5)
N/A
1093598dubois emmanuelsergyFRA23KM - Master 1 Garçons197103:41:1501:42:121:04:51 (108)1:40:28 (98,+10)2:31:05 (97,+1)
Ain Est Athlétisme
1103253Bebronne FrancisBaelenBEL23KM - Master 1 Garçons197203:43:2701:44:241:07:40 (115)1:46:22 (114,+1)2:46:32 (120,-6)
N/A
1113183Lailler cédricyerresFRA23KM - Master 1 Garçons197403:43:5201:44:491:10:28 (121)1:48:38 (118,+3)2:43:23 (116,+2)
cédric Lailler
1123143Terral GuillaumeLamouraFRA23KM - Master 1 Garçons197803:44:2301:45:201:03:36 (96)1:43:53 (109,-13)2:38:56 (109)
N/A
1133357BLONDEAU StéphaneChevryFRA23KM - Master 1 Garçons197003:45:3001:46:271:15:40 (133)1:54:40 (128,+5)2:44:24 (118,+10)
N/A
1143197MEALIN JérômeDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Master 1 Garçons197203:45:3301:46:301:04:15 (102)1:47:37 (116,-14)2:41:32 (112,+4)
DIVONNE RUNNING
1153217GOUGNOT RICHARDVITRY-SUR-LOIREFRA23KM - Master 1 Garçons197703:45:3701:46:341:02:59 (93)1:45:05 (113,-20)2:42:38 (114,-1)
AS FPT
1163520CATRIN OlivierECHENOZ LA MELINEFRA23KM - Master 1 Garçons197403:46:2701:47:241:07:07 (113)1:47:48 (117,-4)2:42:22 (113,+4)
N/A
1173539GUITON JérémieLes RoussesFRA23KM - Master 1 Garçons197603:46:4801:47:451:12:47 (126)1:51:00 (121,+5)2:45:07 (119,+2)
N/A
1183371COULON MICHAELBLAGNY SUR VINGEANNEFRA23KM - Master 1 Garçons197203:46:5101:47:481:08:32 (116)1:49:41 (120,-4)2:43:50 (117,+3)
TERRE DE RUNNING
1193062Montonneau Brunobois d'amontFRA23KM - Master 1 Garçons197603:49:3601:50:331:13:18 (128)1:53:35 (125,+3)2:50:25 (123,+2)
AS MOUTHE
1203378GRAS LucPREMANONFRA23KM - Master 1 Garçons197503:52:2101:53:181:10:56 (122)1:53:45 (126,-4)2:49:55 (122,+4)
N/A
1213399anneheim marczimmerbachFRA23KM - Master 1 Garçons196903:53:0301:54:001:00:06 (82)1:38:59 (90,-8)2:43:02 (115,-25)
munster bike club
1223804CURIE Jean MarieDOLEFRA23KM - Master 1 Garçons197203:54:2201:55:191:09:34 (119)1:49:32 (119)2:47:56 (121,-2)
N/A
1233544belin fabriceCHAUDENAYFRA23KM - Master 1 Garçons196003:54:4901:55:461:09:24 (118)1:52:34 (122,-4)2:51:09 (124,-2)
GrandChalonAthletisme
1243091Bisiaux LaurentoigniesFRA23KM - Master 1 Garçons196903:56:0701:57:041:04:27 (105)1:41:56 (102,+3)2:51:17 (125,-23)
N/A
1253364Moro MichelBavansFRA23KM - Master 1 Garçons197004:02:5402:03:511:16:06 (134)1:58:45 (130,+4)2:54:42 (127,+3)
N/A
1263408bressan lilian0671125615FRA23KM - Master 1 Garçons197104:03:1002:04:071:13:06 (127)1:53:04 (123,+4)2:51:30 (126,-3)
N/A
1273015GROUAZEL Rénaldst ellier du maineFRA23KM - Master 1 Garçons197504:05:5902:06:561:11:47 (124)1:53:20 (124)2:55:49 (128,-4)
Safran Fougéres
1283045CHENUET GuillaumeST GONDONFRA23KM - Master 1 Garçons197804:06:0102:06:581:12:31 (125)1:53:48 (127,-2)2:58:41 (129,-2)
N/A
1293453POUILLARD LaurentMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197204:11:4302:12:401:19:17 (141)2:05:02 (139,+2)3:04:59 (130,+9)
Les Traileurs des Roches
1303757tschan teivadivonne-les-bainsFRA23KM - Master 1 Garçons197204:13:3802:14:351:18:54 (140)2:03:51 (138,+2)3:07:15 (132,+6)
N/A
1313373Andre SebastienDijonFRA23KM - Master 1 Garçons197804:19:0402:20:011:21:47 (144)2:03:37 (137,+7)3:15:50 (135,+2)
N/A
1323624Artuso guillaumelons le saunierFRA23KM - Master 1 Garçons197004:21:3002:22:271:11:26 (123)1:58:26 (129,-6)3:07:11 (131,-2)
N/A
1333374CHATELAIN THIBAUTPAYNSFRA23KM - Master 1 Garçons197404:24:1602:25:131:14:34 (129)2:01:06 (134,-5)3:11:09 (133,+1)
N/A
1343194Vaucois SamuelSAINT AUBINFRA23KM - Master 1 Garçons197604:25:5602:26:531:20:39 (142)2:08:49 (140,+2)3:22:06 (136,+4)
N/A
1353193Dubrez AnthonyFranxaultFRA23KM - Master 1 Garçons197804:25:5702:26:541:20:39 (142)2:08:58 (141,+1)3:22:07 (137,+4)
N/A
1363149Nicot XavierGexFRA23KM - Master 1 Garçons197404:25:5902:26:561:18:53 (139)1:59:00 (133,+6)3:14:54 (134,-1)
N/A
1373180GILBERT YANNDOLEFRA23KM - Master 1 Garçons197004:34:2602:35:231:15:31 (132)1:58:58 (132)3:28:09 (139,-7)
N/A
1383121GENTILHOMME MichelLONGVICFRA23KM - Master 1 Garçons197004:34:2602:35:231:15:22 (131)1:58:56 (131)3:28:10 (140,-9)
N/A
1393486POULAIN LAURENTGEXFRA23KM - Master 1 Garçons197404:44:0002:44:571:17:34 (138)2:09:42 (142,-4)3:28:33 (141,+1)
N/A
1403154VALENTIN BenoîtARTZENHEIMFRA23KM - Master 1 Garçons197204:46:4302:47:401:16:23 (136)2:11:30 (144,-8)3:30:07 (144)
N/A
1413226DUCY LaurentMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197204:46:4402:47:411:16:24 (137)2:11:19 (143,-6)3:30:06 (143)
N/A
1423112FRANZIN GuillaumeBRETIGNY SUR ORGEFRA23KM - Master 1 Garçons197704:49:4502:50:421:15:02 (130)2:02:53 (135,-5)3:26:36 (138,-3)
N/A
1433359Deswarte DamienPrémanonFRA23KM - Master 1 Garçons198404:54:1902:55:161:16:17 (135)2:03:25 (136,-1)3:35:10 (145,-9)
N/A
1443214Licari OlivierFRONTENAYFRA23KM - Master 1 Garçons197605:12:3703:13:341:24:21 (145)2:18:50 (145)3:36:04 (146,-1)
Olivier Licari
9983178Sanchez BenoitBaume-les-DamesFRA23KM - Master 1 Garçons1977DNF0:58:39 (69)1:33:49 (75,-6)2:27:20 (91,-16)
N/A
9983347Fontaine BenoitGenèveGEFRA23KM - Master 1 Garçons1977DNF0:46:40 (15)
CMBM
9983168Lachambre AlbanLONGCHAUMOISFRA23KM - Master 1 Garçons1977DNF0:55:49 (54)1:29:35 (57,-3)2:10:56 (56,+1)
N/A
9983548LOMBARD JEROMECHAUX DU DOMBIEF FRANCEFRA23KM - Master 1 Garçons1975DNF1:04:17 (103)1:43:11 (105,-2)3:29:59 (142,-37)
SKI CLUB GRANDVAUX

TOP

23KM - Master 2 Dames (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13443GINDRE-MOYSE LaurenceseptmoncelFRA23KM - Master 2 Dames196502:38:160:51:17 (1)1:21:04 (2,-1)1:55:25 (2)
Racing club haut jura morez
23652PAGET FabienneAIX LES BAINSFRA23KM - Master 2 Dames196702:38:3000:00:140:52:03 (2)1:19:28 (1,+1)1:53:52 (1)
N/A
33205ANTOINE CorinneLa CHAPELLE ST FRAYFRA23KM - Master 2 Dames196202:49:3500:11:190:54:19 (3)2:02:56 (3)
MAT 72
43482Vallon Dittmar FrthoirySUI23KM - Master 2 Dames196102:57:4700:19:310:57:31 (4)1:30:09 (4)2:11:04 (5,-1)
Ain-Est-Athlétisme
53404Fourrier MurielPREMANONFRA23KM - Master 2 Dames196803:04:2100:26:050:57:34 (5)1:29:20 (3,+2)2:11:01 (4,-1)
Muriel Fourrier
63752parma clairethoiryFRA23KM - Master 2 Dames196803:09:2700:31:111:01:11 (7)1:35:23 (5,+2)2:20:33 (7,-2)
ski club cern
73644VIDAILLET EdithLAVANS LES SAINT-CLAUDEFRA23KM - Master 2 Dames196603:16:4000:38:241:00:35 (6)1:38:44 (6)2:21:39 (8,-2)
LACETS DU LIZON
83682PIET MARILYNMOREZFRA23KM - Master 2 Dames196403:19:4400:41:281:05:30 (9)1:40:01 (7,+2)2:24:29 (9,-2)
N/A
93082Noel VéroCrissierVDSUI23KM - Master 2 Dames196503:20:4400:42:281:04:33 (8)1:40:48 (8)2:29:16 (10,-2)
La Foulée de Bussigny
103044Williamson NathalieAUDRESSELLESFRA23KM - Master 2 Dames196503:35:5900:57:431:07:32 (12)1:46:50 (10,+2)2:38:38 (13,-3)
WRC
113655TISSOT CATHYLES FOURGSFRA23KM - Master 2 Dames196203:36:5700:58:411:06:43 (10)1:48:25 (12,-2)2:37:00 (12)
LOISIRS DSA PONTARLIER
123688vuillet louisaseptmoncelFRA23KM - Master 2 Dames195903:39:1201:00:561:13:22 (18)1:54:51 (14,+4)2:41:00 (15,-1)
entente sportive de septmoncel
133631DELACROIX brigitteLavans-lès-Saint-ClaudeFRA23KM - Master 2 Dames196303:40:3101:02:151:08:22 (14)1:49:55 (13,+1)2:36:48 (11,+2)
LACETS DU LIZON
143198FUHRMANN FrançoiseLes Contamines MontjoieFRA23KM - Master 2 Dames196203:40:3901:02:231:08:04 (13)1:46:56 (11,+2)2:39:59 (14,-3)
N/A
153438raveau christinesaint marcelFRA23KM - Master 2 Dames196403:43:4201:05:261:07:06 (11)1:46:27 (9,+2)2:42:38 (16,-7)
N/A
163277JACQUES NathalieLES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Dames196803:49:5601:11:401:42:54 (27)2:16:00 (6)
N/A
173554MARADAN Marie HélèneLE SENTIERVDFRA23KM - Master 2 Dames196803:50:4701:12:311:12:22 (15)1:57:12 (17,-2)2:49:20 (17)
N/A
183075Duchene CaroleCormontreuilFRA23KM - Master 2 Dames196804:02:4901:24:331:14:35 (21)1:57:00 (16,+5)2:59:57 (21,-5)
Tnt
193590FAIVRE GhislaineLES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Dames195904:03:3401:25:181:13:38 (19)2:00:08 (19)2:56:21 (18,+1)
ELLESTRAIL
203038FAUCON AnnickGIENFRA23KM - Master 2 Dames196604:04:0201:25:461:15:36 (22)1:56:46 (15,+7)2:58:39 (19,-4)
Gien Athlé Marathon
213236ROUSSELOT FabienneSaint-claudeFRA23KM - Master 2 Dames196804:05:4001:27:241:14:19 (20)3:01:17 (23)
N/A
223395faivre fannypontarlierFRA23KM - Master 2 Dames196004:11:4101:33:251:13:03 (17)2:01:30 (21,-4)2:59:12 (20,+1)
N/A
233129petrieux karinemialetFRA23KM - Master 2 Dames196404:16:5401:38:381:17:55 (25)2:03:36 (23,+2)3:08:08 (26,-3)
AC2Ales
243035RIVET MARYLENEGIENFRA23KM - Master 2 Dames196004:18:5701:40:411:16:07 (23)2:01:02 (20,+3)3:06:39 (25,-5)
GIEN ATHLE MARATHON
253445FERRY NadineBASSE SUR LE RUPTFRA23KM - Master 2 Dames196104:20:0301:41:471:12:23 (16)1:59:18 (18,-2)3:01:06 (22,-4)
ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
263200Marcion LaurenceAutunFRA23KM - Master 2 Dames196104:24:1901:46:031:16:20 (24)2:01:39 (22,+2)3:05:57 (24,-2)
N/A
273643GROSJEAN CATHERINEPONTARLIERFRA23KM - Master 2 Dames196004:25:3701:47:211:20:43 (26)2:09:10 (24,+2)3:21:10 (27,-3)
N/A
283001bellet anazutkerqueMEX23KM - Master 2 Dames196406:14:4503:36:291:44:53 (28)3:03:53 (25,+3)4:43:19 (28,-3)
Lys Calais Triathlon

TOP

23KM - Master 2 Garçons (67 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13297CADIO YvesRUEIL MALMAISONFRA23KM - Master 2 Garçons196802:24:500:46:26 (3)1:13:43 (2,+1)1:46:50 (2)
XRUN CLUB
23489Vaudelin EricNeuvy-grandchampFRA23KM - Master 2 Garçons196402:29:4200:04:520:44:58 (2)1:13:01 (1,+1)1:48:24 (3,-2)
Montceau triathlon
33532CHATAIGNIER PhilippeVILLENEUVE-SOUS-PYMONTFRA23KM - Master 2 Garçons196702:30:1600:05:260:46:46 (4)1:15:22 (3,+1)1:49:17 (4,-1)
COACHING+
43329Cottet-Dumoulin SébastienChampangesFRA23KM - Master 2 Garçons196602:42:3900:17:490:53:37 (8)1:21:18 (5,+3)1:57:09 (5)
AC Evian
53705baudoux benoitla chaumusseFRA23KM - Master 2 Garçons196502:43:5700:19:070:54:19 (10)1:21:16 (4,+6)1:58:12 (6,-2)
ski club du grandvaux
63694BORLET PatriceMORBIERFRA23KM - Master 2 Garçons196702:48:3100:23:410:53:03 (7)1:24:46 (8,-1)1:59:34 (7,+1)
SMBM
73304Piguet LaurentArzierVDSUI23KM - Master 2 Garçons196702:48:4800:23:580:51:17 (6)1:21:52 (7,-1)2:00:31 (9,-2)
C-TA-C
83593FAIVRE JoëlAUTHUMEFRA23KM - Master 2 Garçons196202:49:4800:24:580:49:38 (5)1:21:25 (6,-1)2:00:23 (8,-2)
Dole AC
93227fusaro henriCIZEFRA23KM - Master 2 Garçons196702:55:2200:30:320:55:20 (13)1:25:51 (9,+4)2:04:09 (10,-1)
henri fusaro
103701leuba christophevers en montagneFRA23KM - Master 2 Garçons196802:56:3300:31:431:27:22 (11)2:07:49 (11)
N/A
113059BEHNCKE frederickorsanFRA23KM - Master 2 Garçons196802:57:1600:32:260:54:21 (11)1:29:05 (13,-2)2:09:16 (14,-1)
ascp melox
123594PARRIAUX DominiqueGRANGES-NARBOZFRA23KM - Master 2 Garçons196202:57:5600:33:060:54:42 (12)1:26:18 (10,+2)2:08:40 (12,-2)
N/A
133391LEPEE Jean MarcMUSSINGY LE SEMURFRA23KM - Master 2 Garçons196402:58:1200:33:220:54:14 (9)1:27:22 (11,-2)2:09:00 (13,-2)
N/A
143502cretin Jean-Noelbois d'aontFRA23KM - Master 2 Garçons196303:01:3100:36:410:57:17 (15)1:31:34 (17,-2)2:10:43 (16,+1)
RCHJM
153698Spadiliero SergeLavignyFRA23KM - Master 2 Garçons196703:02:0600:37:160:55:49 (14)1:30:27 (14)2:10:07 (15,-1)
Coaching+
163426BEYNEL DIDIEREQUEVILLONFRA23KM - Master 2 Garçons196403:03:2300:38:330:58:07 (22)1:31:48 (18,+4)2:13:59 (18)
N/A
173484niemaz gillesbois d'amontFRA23KM - Master 2 Garçons196403:05:5600:41:060:57:57 (20)1:30:56 (15,+5)2:14:11 (19,-4)
N/A
183582RICHARD JEAN-MARIECRANCOTFRA23KM - Master 2 Garçons196603:06:3300:41:430:57:29 (16)1:32:24 (19,-3)2:16:48 (21,-2)
LONS ATHLE 39
193459Le Guilcher EricVincennesFRA23KM - Master 2 Garçons196803:09:3400:44:440:58:00 (21)1:34:03 (21)2:12:39 (17,+4)
N/A
203452Gaillard DidierPireyFRA23KM - Master 2 Garçons196803:11:2200:46:321:00:05 (27)1:35:34 (24,+3)2:18:22 (22,+2)
N/A
213562TONNER Jean PierreCHAUX DU DOMBIEFFRA23KM - Master 2 Garçons196303:12:3800:47:481:00:53 (34)1:35:53 (26,+8)2:19:47 (24,+2)
N/A
223740renaud didierMorteauFRA23KM - Master 2 Garçons196603:13:4400:48:541:00:39 (33)1:35:14 (23,+10)2:21:12 (26,-3)
les amis cahouètes
233245DESESSARD PhilippeBoissy Le ChatelFRA23KM - Master 2 Garçons196003:13:5800:49:080:59:31 (23)1:33:43 (20,+3)2:19:49 (25,-5)
JSFG
243555LIME BenoitLe SentierVDFRA23KM - Master 2 Garçons196803:16:3000:51:400:59:56 (25)1:35:39 (25)2:18:49 (23,+2)
Jaeger Lecoultre
253316Guyon Jean LucbremenFRA23KM - Master 2 Garçons196203:17:2900:52:390:57:39 (18)1:31:24 (16,+2)2:16:10 (20,-4)
N/A
263620Clemons JackLe MuidsVDSUI23KM - Master 2 Garçons196603:18:0900:53:191:04:46 (41)1:41:13 (37,+4)2:28:01 (33,+4)
La Clemonie
273385chevailler pascalcouchesFRA23KM - Master 2 Garçons196303:18:5000:54:001:00:29 (32)1:35:57 (27,+5)2:21:41 (28,-1)
vmc
283801Falbo AlexandreLe SentierVDSUI23KM - Master 2 Garçons196603:19:0100:54:111:11:09 (56)1:47:04 (48,+8)2:29:31 (37,+11)
N/A
293061GAMET jean francoisMOUTHEFRA23KM - Master 2 Garçons196103:20:0500:55:150:57:41 (19)1:34:31 (22,-3)2:21:23 (27,-5)
team les vieilles pointures
303037LABBE PhilippeSaint Martin sur OcreFRA23KM - Master 2 Garçons196803:22:2100:57:311:02:44 (35)1:39:07 (33,+2)2:27:56 (32,+1)
Gien Athle Marathon
313362LANTHEAUME Jean-LucROMANS SUR ISEREFRA23KM - Master 2 Garçons196403:24:2100:59:311:00:18 (29)1:37:14 (29)2:25:26 (29)
Athlé Loisir PIZANCON
323493Vuillaume Jean-LucLes RoussesFRA23KM - Master 2 Garçons196303:25:4501:00:551:06:44 (45)1:43:41 (42,+3)2:28:06 (34,+8)
N/A
333623BOKAN Jean FrançoisPONTARLIERFRA23KM - Master 2 Garçons196203:26:1401:01:241:06:38 (44)1:41:45 (39,+5)2:33:00 (42,-3)
N/A
343488MULLER RichardNEUVECELLEFRA23KM - Master 2 Garçons196303:27:2101:02:311:06:35 (43)1:43:24 (40,+3)2:30:24 (39,+1)
Richard MULLER
353380Escoffier EricArboisFRA23KM - Master 2 Garçons196103:27:3901:02:490:59:41 (24)1:37:14 (29,-5)2:33:27 (43,-14)
Rougemont Loisirs
363787Camaz CharlesSt TrivierFRA23KM - Master 2 Garçons196003:27:4501:02:551:03:13 (36)1:41:32 (38,-2)2:26:12 (31,+7)
N/A
373090DAUPHIN ChristopheCONDESFRA23KM - Master 2 Garçons196803:29:0801:04:181:00:09 (28)1:38:44 (32,-4)2:28:23 (35,-3)
N/A
383150Eymond AlainCroissy sur seineFRA23KM - Master 2 Garçons196203:29:3001:04:401:00:28 (31)1:36:35 (28,+3)2:30:44 (40,-12)
XRUN CLUB
393028VENIN JEAN-CLAUDEDivonne les bainsFRA23KM - Master 2 Garçons196803:29:4701:04:571:04:36 (40)1:41:07 (36,+4)2:28:44 (36)
N/A
403577BARBIER FrédéricPesmesSUI23KM - Master 2 Garçons196703:33:1601:08:260:57:29 (16)1:37:40 (31,-15)2:26:04 (30,+1)
N/A
413048Fulconis RenaudBOUFRA23KM - Master 2 Garçons196703:35:0501:10:151:03:17 (37)1:44:27 (44,-7)2:29:49 (38,+6)
Autour du Trail
423203FONTAINE Jean-LucMécrinFRFRA23KM - Master 2 Garçons196503:35:3901:10:491:03:52 (39)1:40:56 (35,+4)2:32:17 (41,-6)
Groupe Athletic Commercien
433107Crama AlainFleurignyFRA23KM - Master 2 Garçons196103:35:4501:10:551:07:19 (47)1:46:06 (47)2:39:07 (47)
Sens route trail
443813Andrey GillesChassalFRA23KM - Master 2 Garçons196703:38:5301:14:031:08:12 (51)1:45:15 (46,+5)2:43:20 (51,-5)
N/A
453225JORON LAURENTCOMPIEGNEFRA23KM - Master 2 Garçons196303:39:3501:14:451:03:44 (38)1:44:43 (45,-7)2:51:58 (56,-11)
N/A
463206Gaté JeanlucAudengeFRA23KM - Master 2 Garçons196203:41:0201:16:121:09:10 (52)1:49:16 (53,-1)2:40:18 (48,+5)
Courir à Audenge
473140marault denissoucyFRA23KM - Master 2 Garçons196503:42:3001:17:401:11:22 (57)1:54:44 (56,+1)2:46:08 (54,+2)
sens route trail
483161Thizy pascal pierre mariePomeysFRA23KM - Master 2 Garçons196803:42:4101:17:511:00:22 (30)1:40:19 (34,-4)2:36:03 (44,-10)
Team trail des coursières
493299HAMEL EricSEVRESFRA23KM - Master 2 Garçons196503:43:5101:19:011:17:11 (60)2:02:15 (59,+1)2:48:11 (55,+4)
XRUN CLUB
503513GASI SACIRDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Master 2 Garçons196403:44:0201:19:121:07:54 (50)1:47:21 (50)2:43:26 (52,-2)
N/A
513796Mourey GillesFROTEY LES LUREFRA23KM - Master 2 Garçons196303:44:0301:19:131:07:43 (48)1:47:40 (51,-3)2:38:48 (46,+5)
N/A
523537flache regissegnyFRA23KM - Master 2 Garçons196403:44:1001:19:201:07:51 (49)1:47:18 (49)2:43:26 (52,-3)
segny
533274audemars patrickArzier-le-muidsVDSUI23KM - Master 2 Garçons196303:44:4901:19:591:06:25 (42)1:44:10 (43,-1)2:36:47 (45,-2)
CTAC
543128derosais stephaneJASSERONFRA23KM - Master 2 Garçons196803:44:5301:20:031:09:52 (53)1:48:20 (52,+1)2:41:47 (49,+3)
stephane derosais
553010RATEAU THIERRYLEZINNESFRA23KM - Master 2 Garçons195903:49:4201:24:521:07:08 (46)1:43:37 (41,+5)2:41:49 (50,-9)
ASSOCIATION SPORTIVE TONNERROISE
563157Beaumont AlainChateauneuf de GadagneFRA23KM - Master 2 Garçons196203:56:4801:31:581:10:34 (54)1:54:28 (55,-1)2:54:05 (57,-2)
Courir à Morières
573097MALHOMME ChristianGRONFRA23KM - Master 2 Garçons196504:05:3601:40:461:14:31 (58)1:57:42 (57,+1)2:58:01 (58,-1)
SENS ROUTE TRAIL
583085fournier philippela chapelle montreuilFRA23KM - Master 2 Garçons196604:09:4901:44:591:10:41 (55)1:52:03 (54,+1)3:02:45 (59,-5)
N/A
593389Guillaume ChristophePORT SURS SAONEPYF23KM - Master 2 Garçons196604:11:4001:46:501:19:33 (63)2:06:26 (62,+1)3:08:38 (62)
VESOUL MARATHON
603695Boissier PhilippePontarlierFRA23KM - Master 2 Garçons196504:15:3901:50:491:15:48 (59)1:59:18 (58,+1)3:04:12 (60,-2)
N/A
613398MOSSU GéraldVOITEURFRA23KM - Master 2 Garçons196404:19:4401:54:541:18:49 (62)2:07:49 (63,-1)3:08:32 (61,+2)
Gérald MOSSU
623321Bossu StéphaneLescherouxFRA23KM - Master 2 Garçons196604:37:1602:12:262:04:21 (60)3:22:17 (63,-3)
N/A
633610TRUCHOT JEAN.PIERREAUXERREFRA23KM - Master 2 Garçons196104:39:5602:15:061:21:22 (64)2:11:10 (64)3:22:27 (64)
Traileur de l'Yonne
643762PERRIN Jean PierreVIRYFRA23KM - Master 2 Garçons196504:50:4002:25:501:17:53 (61)2:05:26 (61)3:36:27 (65,-4)
N/A
653036mauchosse lucmontaureFRA23KM - Master 2 Garçons196005:50:3403:25:441:26:20 (65)2:27:33 (65)4:17:07 (66,-1)
N/A
9983306Saussard FranckPrémanonFRA23KM - Master 2 Garçons1967DNF0:59:59 (26)
Trailleurs des roches
9983092Bourgine PhilippeCollonges sous SalèveFRA23KM - Master 2 Garçons1964DNF0:43:45 (1)1:40:11 (1)
N/A

TOP

23KM - Master 3 Dames (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13641GUIGUE Marie-FrancoiseAmbronayFRA23KM - Master 3 Dames195403:41:051:09:11 (1)1:48:24 (2,-1)2:44:05 (2)
N/A
23535DHOTE BeatriceBacqueville en CauxFRA23KM - Master 3 Dames195403:41:3400:00:291:10:26 (2)1:47:12 (1,+1)2:43:29 (1)
N/A
33025gerard nicoleVaudemangeFRA23KM - Master 3 Dames195803:44:2000:03:151:10:38 (3)1:49:35 (3)2:45:43 (3)
trail aventures
43349HOULLIER BrigitteMONDEVILLEFRA23KM - Master 3 Dames195604:35:5600:54:511:21:42 (6)2:09:23 (6)3:23:20 (4,+2)
N/A
53565HUARD MartineMartigné-sur-MayenneFRA23KM - Master 3 Dames197404:38:2100:57:161:21:35 (5)2:06:02 (4,+1)3:28:07 (5,-1)
SAFRAN
63019brard HuguetteLECOUSSEFRA23KM - Master 3 Dames195004:38:2200:57:171:21:31 (4)2:07:23 (5,-1)3:28:24 (6,-1)
Huguette brard

TOP

23KM - Master 3 Garçons (32 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13814Antoine RémiCoulainesFRA23KM - Master 3 Garçons195702:52:360:54:16 (1)1:25:01 (1)2:03:45 (1)
JSC COULAINES
23637GOUX michelABERGEMENT-LA-RONCEFRA23KM - Master 3 Garçons195802:53:4800:01:120:55:17 (4)1:26:08 (3,+1)2:06:31 (5,-2)
N/A
33721Odobez christianPratzFRA23KM - Master 3 Garçons195802:54:1000:01:340:55:15 (3)1:27:39 (4,-1)2:05:21 (3,+1)
lacets du lizon
43642lacroix gabrielvernantoisFRA23KM - Master 3 Garçons195402:55:0800:02:320:54:33 (2)1:25:46 (2)2:04:31 (2)
N/A
53176GONTIER DenisENSISHEIMFRA23KM - Master 3 Garçons195802:56:2000:03:440:55:49 (6)1:27:50 (6)2:10:06 (8,-2)
oxygene 68
63632BAILLY NoelLONS LE SAUNIERFRA23KM - Master 3 Garçons195402:56:4200:04:060:56:45 (8)1:27:43 (5,+3)2:05:25 (4,+1)
ALL Jura Trail
73719DAVID JEANARINTHODFRA23KM - Master 3 Garçons195602:59:5100:07:150:55:38 (5)1:28:21 (7,-2)2:09:21 (7)
VOLODALEN
83563berthet claudeles roussesFRA23KM - Master 3 Garçons195703:01:3100:08:550:56:38 (7)1:28:59 (8,-1)2:09:06 (6,+2)
N/A
93673Pras ChristiandivonneFRA23KM - Master 3 Garçons195703:02:2300:09:470:58:21 (11)1:31:30 (9,+2)2:12:31 (9)
Assos. Laurette Fugain
103322DEGOUZEL GCRESSY SUR SOMMEFRA23KM - Master 3 Garçons195203:02:4500:10:090:58:00 (10)1:33:46 (12,-2)2:15:56 (11,+1)
FPT BOURBON LANCY
113202MARECHAL CLAUDEPIERREFITTE ES BOISFRA23KM - Master 3 Garçons195303:03:3100:10:551:00:40 (13)1:33:09 (10,+3)2:15:51 (10)
GIEN ATHLE MARATHON
123070AUFRERE BernardPARONFRA23KM - Master 3 Garçons195303:16:5700:24:211:03:09 (16)1:37:08 (15,+1)2:24:56 (16,-1)
Sens Route Trail
133063Mante DominiqueSully sur LoireFRA23KM - Master 3 Garçons195803:17:1500:24:391:00:28 (12)1:33:25 (11,+1)2:20:28 (13,-2)
Gien Athlé Marathon
143230DEPOIL CHRISTIANSt SERNIN DU BOISFRA23KM - Master 3 Garçons195803:19:3200:26:561:00:41 (14)1:36:21 (14)2:23:57 (14)
EA LE CREUSOT
153512wyss josephSaint-GenisSUI23KM - Master 3 Garçons195203:22:4100:30:051:04:54 (21)1:41:38 (17,+4)2:26:24 (17)
Ain Est Athletisme
163589Teulié PatrickBois-d'AmontFRA23KM - Master 3 Garçons195703:23:5300:31:170:57:03 (9)1:34:59 (13,-4)2:19:44 (12,+1)
Vernolitrailers
173523VAGNEUR MICHELCHAMPAGNOLEFRA23KM - Master 3 Garçons195803:25:5700:33:211:04:07 (20)1:39:41 (16,+4)2:24:45 (15,+1)
CHAMPA TRAIL
183629GUYON ALAINTORPESFRA23KM - Master 3 Garçons195803:35:2500:42:491:07:11 (23)1:45:09 (19,+4)2:34:07 (18,+1)
N/A
193503REVERCHON PatrickHAUTEROCHEFRA23KM - Master 3 Garçons195203:38:0300:45:271:03:26 (18)1:41:42 (18)2:34:39 (19,-1)
N/A
203387perrin guyLONGCHAUMOISFRA23KM - Master 3 Garçons195203:38:5300:46:171:08:13 (25)1:45:15 (20,+5)2:43:22 (23,-3)
N/A
213166LOPES AMADEUMERY SUR OISEFRA23KM - Master 3 Garçons195303:42:1700:49:411:02:19 (15)1:45:23 (21,-6)2:39:36 (20,+1)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
223255Hougne FreddyAubelBEL23KM - Master 3 Garçons195403:43:2600:50:501:07:46 (24)1:48:34 (23,+1)2:41:38 (22,+1)
N/A
233543Hittinger FabienVaudemangeFRA23KM - Master 3 Garçons195803:51:1600:58:401:10:45 (26)1:48:52 (24,+2)2:40:38 (21,+3)
Trail aventures
243185HALBAUT olivieraigonnayFRFRA23KM - Master 3 Garçons195703:55:4501:03:091:14:09 (29)1:53:56 (27,+2)2:51:29 (26,+1)
N/A
253350HOULLIER FrancisMONDEVILLEFRA23KM - Master 3 Garçons195403:57:3101:04:551:04:01 (19)1:47:46 (22,-3)2:45:52 (24,-2)
N/A
263354DAVID EricECHENEVEXFRA23KM - Master 3 Garçons195703:58:4701:06:111:06:47 (22)1:49:59 (25,-3)2:53:39 (27,-2)
N/A
273144Denis BenoîtLiègeBSBEL23KM - Master 3 Garçons195303:59:0101:06:251:15:19 (31)1:53:54 (26,+5)2:56:21 (28,-2)
Sport'nat Liège
283434DOMMANGET Jean PierreST DEZERYFRA23KM - Master 3 Garçons194903:59:2101:06:451:15:08 (30)1:54:59 (28,+2)2:50:07 (25,+3)
N/A
293134Lagogue PhilippeEgriselles le bocageFRA23KM - Master 3 Garçons195604:07:2901:14:531:11:55 (27)1:56:09 (29,-2)2:58:36 (29)
Sens route trail
303547AGRAPART JeanSEZANNEFRA23KM - Master 3 Garçons194904:12:2101:19:451:15:28 (32)1:56:26 (30,+2)3:04:03 (31,-1)
Les Fondus Sézannais
313337JAEGER JEAN-CLAUDESAINT JEOIRE PRIEUREFRA23KM - Master 3 Garçons195704:18:1201:25:361:12:29 (28)1:59:25 (31,-3)3:03:37 (30,+1)
N/A
9983177RAULO Jean-pierreCressy sur SommeFRA23KM - Master 3 Garçons1955DNF1:03:11 (17)
As FPT Bourbon-Lancy

TOP

23KM - Master 4 Garçons (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13276POUX PierreBellefontaineFRA23KM - Master 4 Garçons194803:26:581:04:13 (2)1:40:50 (1,+1)2:29:26 (1)
gahs vdgm
23113FRANZIN MarioVILLERS LES NANCYFRA23KM - Master 4 Garçons193904:02:3200:35:341:03:21 (1)1:46:03 (2,-1)2:46:46 (2)
COS VILLERS ATHLÉTISME
33267BERTHET DanielST PRIESTFRFRA23KM - Master 4 Garçons194804:12:4300:45:451:15:53 (3)2:03:21 (3)3:06:20 (3)
Daniel BERTHET
43002bellet rolandSERQUESFRA23KM - Master 4 Garçons194605:09:2101:42:231:23:38 (4)2:14:42 (4)3:42:00 (4)
N/A

TOP

23KM - Seniors Dames (138 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13774JEANNEROD MelanieFleurierNESUI23KM - Seniors Dames198402:28:340:45:57 (1)1:12:45 (1)1:45:53 (1)
Team Sport et Neige
23755MONNIER-BENOIT DelphineMOUTHEFRA23KM - Seniors Dames198302:28:5800:00:240:46:40 (2)1:46:33 (2)
O2 Score
33527POIRRIER Luceles roussesFRA23KM - Seniors Dames198402:37:5800:09:240:50:03 (4)1:19:12 (3,+1)1:53:44 (3)
N/A
43130DUFOUR EmilieLA MADELEINEFRA23KM - Seniors Dames199002:43:2900:14:550:54:33 (9)1:25:30 (6,+3)2:01:00 (8,-2)
ACVA
53691VALLET AxelleMONTPERREUXFRA23KM - Seniors Dames199002:43:5000:15:160:52:53 (6)1:23:26 (5,+1)1:58:13 (4,+1)
TUC triathlon toulouse
63692Perret GaetanePrémanonFRA23KM - Seniors Dames198402:45:0200:16:280:51:03 (5)1:21:51 (4,+1)1:58:22 (5,-1)
N/A
73666Shaw EmilieCHAPFROMIERFRA23KM - Seniors Dames198202:47:5300:19:190:48:00 (3)1:19:08 (2,+1)2:00:44 (6,-4)
Run Valserine
83323PERNET MélanieSAINT LAURENTFRA23KM - Seniors Dames198802:49:1900:20:452:00:47 (7)
Elles Trail'
93270doutre pascalinelyonFRA23KM - Seniors Dames198802:52:5200:24:180:56:03 (14)2:05:53 (10)
N/A
103674OLIVIER Marie-AnneLes ChalesmesFRA23KM - Seniors Dames199202:53:0900:24:350:53:46 (7)1:26:26 (8,-1)2:01:53 (9,-1)
ACAVM
113588Rochat EveLes BiouxVDSUI23KM - Seniors Dames198102:56:4200:28:080:55:50 (11)1:28:58 (10,+1)2:07:52 (11,-1)
Footing club Vallée de Joux
123603Barbarin PaulineAmbérieu en BugeyFRA23KM - Seniors Dames199502:58:5100:30:170:57:12 (15)1:30:03 (12,+3)2:10:20 (13,-1)
Ambérieu Marathon
133497JAcquin MArjorieLilleFRA23KM - Seniors Dames199002:59:4100:31:070:55:57 (13)1:29:11 (11,+2)2:08:19 (12,-1)
N/A
143242Papadimitriou DominikaNyonVDSUI23KM - Seniors Dames199102:59:5900:31:250:57:32 (16)1:30:41 (14,+2)2:10:36 (15,-1)
N/A
153259Bailo Céline CharlotteNyonVDSUI23KM - Seniors Dames199303:01:2700:32:530:57:35 (17)1:30:20 (13,+4)2:10:40 (16,-3)
N/A
163770Briod-André KarinGenolierVDSUI23KM - Seniors Dames197903:02:4200:34:080:54:36 (10)1:25:42 (7,+3)2:13:14 (17,-10)
N/A
173416Morel LaurePrémanonFRA23KM - Seniors Dames197903:03:5100:35:170:55:52 (12)1:27:39 (9,+3)2:10:31 (14,-5)
VTT Massif Jura
183808Méroz RomaneMorbierSUI23KM - Seniors Dames198703:04:4200:36:080:58:54 (21)1:35:10 (22,-1)2:14:21 (18,+4)
N/A
193361lyonnet coulibaly marionsegnyFRA23KM - Seniors Dames198003:06:5600:38:221:00:12 (28)1:34:50 (20,+8)2:17:34 (22,-2)
divonne running
203111Goncalves LaetitiaLongeville-les-MetzFRA23KM - Seniors Dames198103:07:2300:38:491:00:11 (27)1:35:02 (21,+6)2:17:52 (23,-2)
ALTI TRAIL
213342Girardin AurelieSt barthelemyFRA23KM - Seniors Dames198703:08:1900:39:450:59:35 (23)1:34:35 (19,+4)2:18:09 (25,-6)
N/A
223726doussot beatricesaint claudeFRA23KM - Seniors Dames198203:08:3000:39:561:00:30 (32)1:37:10 (29,+3)2:19:16 (28,+1)
N/A
233055preis Clarissecharly oradourFRFRA23KM - Seniors Dames198203:08:4600:40:120:58:22 (19)1:32:15 (15,+4)2:17:07 (20,-5)
athletisme metz metropole
243449Bachellier ZoéViryFRA23KM - Seniors Dames198903:09:0800:40:340:58:09 (18)1:32:31 (16,+2)2:17:04 (19,-3)
USO
253165DELOBRE FANNYFORGES LES BAINSFRA23KM - Seniors Dames198903:09:5900:41:250:59:42 (25)1:34:07 (17,+8)2:18:54 (26,-9)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
263583MAthonier CamilleBesanconFRA23KM - Seniors Dames199203:10:3700:42:030:59:16 (22)1:34:33 (18,+4)2:17:10 (21,-3)
N/A
273352Locatelli Anne-laureLes roussesFRA23KM - Seniors Dames198403:12:1000:43:361:02:03 (37)1:35:45 (24,+13)2:17:56 (24)
N/A
283406PARIS LauriannelamouraFRA23KM - Seniors Dames198303:12:3800:44:041:00:54 (35)1:36:29 (26,+9)2:20:23 (30,-4)
N/A
293679Ganier NellyLa ChenalotteFRA23KM - Seniors Dames197903:13:3900:45:051:03:32 (43)1:38:48 (34,+9)2:24:00 (34)
Tout Morteau Court
303612BEAUD LOLITAQUINTIGNYFRA23KM - Seniors Dames198403:14:0700:45:331:03:28 (42)1:38:15 (33,+9)2:23:52 (33)
N/A
313057GSELL-EPAILLY ALBANEDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Seniors Dames199003:14:2600:45:521:02:49 (40)1:38:55 (35,+5)2:21:31 (31,+4)
N/A
323627DEMOLY CamilleBesançonFRA23KM - Seniors Dames199103:16:1100:47:371:06:22 (62)1:39:29 (36,+26)2:25:38 (38,-2)
N/A
333718Baudoz MarieBonnevauxFRA23KM - Seniors Dames199403:16:5200:48:180:59:37 (24)1:36:06 (25,-1)2:20:05 (29,-4)
Ski Club Frasne Drugeon
343754Gross CarineLa Tour-de-PeilzVDSUI23KM - Seniors Dames199403:18:3500:50:011:08:42 (81)1:42:17 (45,+36)2:27:51 (45)
N/A
353042LEMAIRE AuréliePARISFRA23KM - Seniors Dames198003:18:4600:50:120:59:54 (26)1:36:38 (27,-1)2:25:28 (37,-10)
N/A
363722RENIER NathalieSAVIGNY LE SECFRA23KM - Seniors Dames198303:18:5700:50:231:02:06 (38)1:38:06 (31,+7)2:24:55 (35,-4)
CROCO
373324MARTONE JessicaLYONFRA23KM - Seniors Dames199203:19:2200:50:481:00:25 (31)1:36:44 (28,+3)2:22:23 (32,-4)
N/A
383410DOREY Anne-FleurLavans-lès-saint-claudeFRA23KM - Seniors Dames199503:19:3900:51:050:58:28 (20)1:35:12 (23,-3)2:19:12 (27,-4)
Anne-Fleur DOREY
393074DELPRAT NOEMIEREIMSFRA23KM - Seniors Dames198803:20:0800:51:341:02:37 (39)1:40:43 (40,-1)2:27:45 (43,-3)
N/A
403283POLLONI JulieLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames198903:20:2900:51:551:00:17 (29)1:37:54 (30,-1)2:25:22 (36,-6)
Traileurs des Roches
413458BAILLY-SALINS carolineLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames197903:20:3400:52:001:01:35 (36)1:39:55 (38,-2)2:26:16 (40,-2)
FOX TRAIL ACADEMY
423388CAPREDON LaurenceBEAUTHEILFRA23KM - Seniors Dames198503:20:5600:52:221:03:35 (44)1:41:59 (44)2:27:46 (44)
coulommiers Brie Athlétisme
433505Baudoz ManonLa Riviere DrugeonFRA23KM - Seniors Dames199203:23:0100:54:271:03:51 (45)1:44:20 (52,-7)2:29:18 (48,+4)
DSA PONTARLIER
443420STEMPFLER valentineST LAURENT EN GRANDVAUXFRA23KM - Seniors Dames198803:23:5400:55:201:05:27 (54)1:44:41 (55,-1)2:29:58 (49,+6)
Elles Trail'
453405chabrolle katiaPrémanonFRA23KM - Seniors Dames198103:24:3700:56:031:00:30 (32)1:39:29 (36,-4)2:26:38 (41,-5)
Elle Trail
463742montana stephanieCHIGNINFRFRA23KM - Seniors Dames198203:24:4500:56:111:06:33 (65)1:44:24 (53,+12)2:32:35 (56,-3)
MSN73 Worden
473756michalet fannynanchezFRA23KM - Seniors Dames199303:24:5400:56:201:03:03 (41)1:41:09 (41)2:25:57 (39,+2)
N/A
483518Pelletier LaureDoleSUI23KM - Seniors Dames198603:25:2200:56:481:00:20 (30)1:38:14 (32,-2)2:29:08 (47,-15)
CAC 39
493615Dos Reis JulieSaint Genis PouillyFRA23KM - Seniors Dames198603:25:2500:56:511:07:10 (68)1:45:36 (58,+10)2:32:03 (52,+6)
team sharks
503280CART-LAMY SOPHIEBOIS D'AMONTFRA23KM - Seniors Dames198003:26:4000:58:061:00:37 (34)1:41:29 (43,-9)2:33:06 (60,-17)
N/A
513127pardon marineGRENOBLEFRA23KM - Seniors Dames198703:27:1300:58:391:06:20 (61)1:46:25 (62,-1)2:30:31 (50,+12)
Douzaleur
523132INVERNIZZI LéoniepontarlierFRA23KM - Seniors Dames199003:27:4200:59:081:04:15 (46)1:46:46 (64,-18)2:34:51 (61,+3)
ESSS
533668Duraffourg ValBOUVERANSFRA23KM - Seniors Dames198203:28:0100:59:271:10:19 (92)1:46:47 (65,+27)2:35:00 (62,+3)
N/A
543309VIONNET ROBERT CHARLOTTEPREMANONFRA23KM - Seniors Dames198003:28:0200:59:281:05:28 (55)1:44:35 (54,+1)2:31:07 (51,+3)
Ski Club Prémanon
553152PAHIN Anne-sophieSAINT LUPERCEFRA23KM - Seniors Dames198003:28:5701:00:231:04:34 (50)1:40:36 (39,+11)2:28:06 (46,-7)
TEAM St LUP
563319VIONNET CélineFort du plasneFRA23KM - Seniors Dames198703:29:2901:00:551:04:35 (51)1:41:18 (42,+9)2:27:39 (42)
Elles trail
573246dubois julieVassyFRA23KM - Seniors Dames199503:29:4901:01:151:04:17 (48)1:46:54 (66,-18)2:32:53 (58,+8)
N/A
583147LECHEIN MélanieBellefontaineFRA23KM - Seniors Dames198603:30:0901:01:351:04:59 (53)1:46:39 (63,-10)2:32:05 (53,+10)
N/A
593233Marina KseniaLyonRUS23KM - Seniors Dames199203:30:1701:01:431:09:41 (86)1:47:53 (74,+12)2:35:29 (64,+10)
N/A
603367BADOUARD CAROLELYONFRA23KM - Seniors Dames198703:30:2101:01:471:06:58 (67)1:46:06 (59,+8)2:35:44 (65,-6)
SAONE MONT D'OR NATURE
613279FROMONT LisaLES FOURGSFRA23KM - Seniors Dames198603:31:0301:02:291:06:04 (57)1:49:46 (81,-24)2:35:58 (67,+14)
Natur'elles
623023Martin LucieBonneFRA23KM - Seniors Dames198603:32:5101:04:171:07:31 (71)1:43:57 (48,+23)2:32:35 (56,-8)
N/A
633390AJANA SaadiaCOURBEVOIEFRA23KM - Seniors Dames198303:34:5601:06:221:06:14 (59)1:46:22 (61,-2)2:32:28 (55,+6)
XRUN CLUB
643697Gaume Emilievillers le lacFRA23KM - Seniors Dames198903:35:0801:06:341:07:20 (70)1:47:23 (72,-2)2:36:24 (69,+3)
Tout Morteau court
653409GROS AppolineBESANCONFRA23KM - Seniors Dames199103:35:2101:06:471:06:22 (62)1:43:44 (46,+16)2:32:20 (54,-8)
N/A
663817MEUNIER JULIEDIJONFRA23KM - Seniors Dames198403:35:5801:07:241:06:28 (64)1:45:00 (57,+7)2:33:01 (59,-2)
N/A
673204Fournier EmilieLa Roche-sur-ForonFRA23KM - Seniors Dames198403:37:1901:08:451:06:16 (60)1:47:03 (68,-8)2:35:46 (66,+2)
Emilie Fournier
683098Berjon MaudLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames199503:37:2401:08:501:05:38 (56)1:44:52 (56)2:35:19 (63,-7)
N/A
693356Fleurisson EmilyBlaisy-HautFRA23KM - Seniors Dames198503:37:5701:09:231:06:08 (58)1:44:09 (49,+9)2:38:20 (72,-23)
barburunner
703244Nguyen AdelineGlandVDFRA23KM - Seniors Dames198203:38:1301:09:391:08:16 (76)1:46:59 (67,+9)2:37:38 (71,-4)
N/A
713118Chandioux DelphineNyonVDFRA23KM - Seniors Dames198003:38:4101:10:071:10:25 (93)1:47:08 (71,+22)2:40:23 (79,-8)
Las abuelitas
723261Rattez NathalieGlandVDFRA23KM - Seniors Dames198003:39:0801:10:341:08:20 (78)1:47:07 (70,+8)2:37:32 (70)
N/A
733712Deveyle Plaisant MaudMaconFRA23KM - Seniors Dames198603:39:1201:10:381:04:15 (46)1:43:49 (47,-1)2:36:02 (68,-21)
N/A
743238SIX TaissirParisFRA23KM - Seniors Dames198603:39:3601:11:021:08:07 (75)1:48:27 (77,-2)2:39:15 (75,+2)
N/A
753432Manceau CarolekonstanzGER23KM - Seniors Dames199003:39:5701:11:231:07:15 (69)1:48:04 (75,-6)2:38:43 (73,+2)
Carole Manceau
763579Chardome SophieFéchyVDBEL23KM - Seniors Dames198103:40:4601:12:121:09:05 (83)1:47:05 (69,+14)2:40:16 (78,-9)
N/A
773284Vionnet DelphineLes roussesFRA23KM - Seniors Dames198003:42:4001:14:061:07:50 (72)1:49:10 (78,-6)2:40:14 (77,+1)
Delphine Vionnet
783033Molard LucileMorbierFRA23KM - Seniors Dames198803:42:5601:14:221:07:59 (73)1:49:38 (80,-7)2:39:59 (76,+4)
N/A
793381POLZ SusanneBois d'AmontFRA23KM - Seniors Dames198103:43:2201:14:481:10:07 (90)1:51:27 (84,+6)2:45:22 (87,-3)
Blancpain
803257Pauly AuroreHenri ChapelleBEL23KM - Seniors Dames199103:43:2701:14:531:04:25 (49)1:46:21 (60,-11)2:46:32 (88,-28)
N/A
813400BURRI PatriciaBOIS D AMONTFRA23KM - Seniors Dames198003:43:5301:15:191:08:17 (77)1:48:07 (76,+1)2:39:05 (74,+2)
RCHJM
823064Savelkoul AurélieFraipontBEL23KM - Seniors Dames198403:44:1501:15:411:06:37 (66)1:51:41 (86,-20)2:43:28 (82,+4)
N/A
833636FALCONNET TOMASI Anne-Laurecran-gevrierFRA23KM - Seniors Dames198103:45:0901:16:351:08:48 (82)1:49:23 (79,+3)2:44:22 (85,-6)
N/A
843713GARNIER JENNIFEROYONNAXFRA23KM - Seniors Dames198503:46:4001:18:061:09:55 (88)1:51:41 (86,+2)2:48:57 (93,-7)
TRISPIRIDON OYONNAX
853538GUITON LysianeLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Dames198403:46:4801:18:141:12:48 (101)1:51:33 (85,+16)2:45:09 (86,-1)
N/A
863509PRUNIER RaphaëlleVilleurbanneFRA23KM - Seniors Dames198803:47:5101:19:171:04:54 (52)1:47:44 (73,-21)2:42:37 (81,-8)
N/A
873552Olivier JenniferLe SentierVDFRA23KM - Seniors Dames198503:47:5501:19:211:13:08 (104)1:53:00 (94,+10)2:49:18 (94)
Jaeger Lecoultre
883006Unger StefanieSégnyGER23KM - Seniors Dames198303:49:0701:20:331:09:59 (89)1:50:34 (82,+7)2:40:26 (80,+2)
Valkenbunger
893671Moreaux GaelleLes RoussesFRA23KM - Seniors Dames198103:50:1701:21:431:08:20 (78)1:44:17 (50,+28)2:43:31 (83,-33)
Les sisters
903670Lutic NadegeSEPTMONCELFRA23KM - Seniors Dames198303:50:1701:21:431:08:22 (80)1:44:18 (51,+29)2:43:31 (83,-32)
Les sisters
913600BORGHESE LaetitiaOYONNAXFRA23KM - Seniors Dames198003:51:0001:22:261:09:52 (87)1:54:34 (97,-10)2:48:54 (92,+5)
TRISPIRIDON OYONNAX
923592Arnaud DorinePontarlierFRA23KM - Seniors Dames199203:51:5301:23:191:09:27 (84)1:51:53 (88,-4)2:49:49 (96,-8)
Arnaud
933424Jeandesboz OrianeBesançonFRA23KM - Seniors Dames199003:51:5301:23:191:12:05 (99)1:52:52 (92,+7)2:48:23 (91,+1)
N/A
943105ELIEN EmmanuellePrémanonFRA23KM - Seniors Dames198103:52:2001:23:461:10:55 (96)1:53:46 (95,+1)2:49:54 (97,-2)
N/A
953525Michaud MagaliSaint Laurent en GrandvauxFRA23KM - Seniors Dames198803:53:4101:25:071:08:00 (74)1:51:24 (83,-9)2:48:04 (90,-7)
N/A
963186LAURUT ThéaCUENAUXFRA23KM - Seniors Dames198903:54:0401:25:301:12:13 (100)1:54:55 (99,+1)2:49:26 (95,+4)
N/A
973049Scrizzi AliénorBouFRA23KM - Seniors Dames199103:55:1301:26:391:09:31 (85)1:52:15 (89,-4)2:47:36 (89)
N/A
983211Vasseur GeraldineVilleurbanneFRA23KM - Seniors Dames197903:56:3101:27:571:13:07 (103)1:56:01 (105,-2)2:51:14 (102,+3)
N/A
993320benoit gonin PAULINEBELLEFONTAINEFRA23KM - Seniors Dames199203:58:0901:29:351:13:50 (109)1:54:54 (98,+11)2:50:30 (99,-1)
TEAM BG
1003318BENOIT-GONIN ClarisseBellefontaineFRA23KM - Seniors Dames199503:58:1001:29:361:13:51 (111)1:55:03 (100,+11)2:50:24 (98,+2)
N/A
1013041LEMAIRE MELISSAVINCENNESFRA23KM - Seniors Dames198403:58:2901:29:551:10:50 (95)1:52:23 (90,+5)2:54:02 (104,-14)
N/A
1023529FATIHI NoraBelfortFRA23KM - Seniors Dames198803:59:1301:30:391:13:09 (106)1:57:09 (107,-1)2:54:02 (104,+3)
N/A
1033517CATANESE FlorenceBesançon FRA23KM - Seniors Dames198803:59:3701:31:031:11:58 (97)1:54:28 (96,+1)2:50:58 (101,-5)
Raid Défi
1043124Mongorin MikaellaFontenay sous boisFRA23KM - Seniors Dames198004:00:5801:32:241:14:39 (112)1:55:10 (101,+11)3:00:02 (112,-11)
N/A
1053665JOYAU HeleneParisFRA23KM - Seniors Dames198004:00:5901:32:251:14:41 (113)1:55:41 (102,+11)3:00:05 (113,-11)
N/A
1063414LAZARD MARINECESSEYFRA23KM - Seniors Dames199004:01:0701:32:331:12:04 (98)1:52:50 (91,+7)2:50:55 (100,-9)
MARINE LAZARD
1073403Dazon AnouckPARISFRA23KM - Seniors Dames199004:01:5601:33:221:13:49 (108)2:01:47 (121,-13)2:58:16 (110,+11)
N/A
1083751Heitz SophieLa Tour-de-PeilzVDSUI23KM - Seniors Dames199404:02:1301:33:391:10:09 (91)1:55:56 (103,-12)2:54:38 (106,-3)
N/A
1093366Schirck MarineSeptmoncelFRA23KM - Seniors Dames198704:03:1001:34:361:13:03 (102)1:52:55 (93,+9)2:51:28 (103,-10)
N/A
1103328DONZÉ PriscillaGERGYFRA23KM - Seniors Dames198604:05:2001:36:461:15:16 (115)2:00:29 (117,-2)3:03:11 (117)
Les Alizés
1113440Besson ClaireSt RémyFRA23KM - Seniors Dames198904:05:2001:36:461:15:29 (116)2:00:25 (116)3:03:06 (116)
N/A
1123619LOTTI margauxhery sur albyFRA23KM - Seniors Dames199204:05:4501:37:111:15:50 (121)1:57:57 (109,+12)2:56:14 (107,+2)
MM'X - ASSO NTN SNR
1133412Garrouste ClémentineVanvesFRA23KM - Seniors Dames198404:06:1401:37:401:15:41 (118)1:57:23 (108,+10)3:02:33 (114,-6)
N/A
1143809Richeux AlexandraMorbierFRA23KM - Seniors Dames199404:07:3001:38:561:16:02 (123)2:00:14 (115,+8)3:04:12 (119,-4)
N/A
1153802VIGNAC AliciaCHOISYFRA23KM - Seniors Dames199504:07:3501:39:011:13:08 (104)1:57:07 (106,-2)3:02:51 (115,-9)
N/A
1163039pihan CeliaBOIS D AMONTFRA23KM - Seniors Dames199204:07:3901:39:051:15:48 (120)2:00:02 (113,+7)2:59:05 (111,+2)
Celia pihan
1173810colin mariebois d'amontFRA23KM - Seniors Dames199404:07:3901:39:051:16:00 (122)2:00:10 (114,+8)3:04:11 (118,-4)
N/A
1183455Roussille AmbrePREMANONFRA23KM - Seniors Dames199004:08:4901:40:151:13:36 (107)1:59:20 (112,-5)2:56:19 (108,+4)
Elles Trail'
1193292LEJEUNE FannyCLAMARTFRA23KM - Seniors Dames199204:08:5101:40:171:19:36 (128)2:01:53 (122,+6)3:04:27 (121,+1)
XRUN CLUB
1203333Camus CharlotteParisFRA23KM - Seniors Dames198904:09:1401:40:401:13:50 (109)1:58:03 (110,-1)2:56:32 (109,+1)
N/A
1213308Monnier AudeMORBIERFRA23KM - Seniors Dames198504:16:2601:47:521:15:46 (119)2:01:46 (120,-1)3:04:15 (120)
N/A
1223148GUERET AMANDINEGEXFRA23KM - Seniors Dames198404:25:5901:57:251:18:49 (127)1:58:53 (111,+16)3:14:54 (123,-12)
N/A
1233377LACOSTE MARIEsaint priest sous aixeFRA23KM - Seniors Dames198804:29:0902:00:351:23:02 (134)2:08:56 (125,+9)3:17:58 (124,+1)
N/A
1243026GRAVELET MARIESaint-GondonFRA23KM - Seniors Dames197904:34:4302:06:091:15:40 (117)2:01:59 (123,-6)3:13:35 (122,+1)
GAM
1253429Seignez MariePrémanonFRA23KM - Seniors Dames198404:34:4402:06:101:17:07 (125)2:01:43 (119,+6)3:21:31 (127,-8)
N/A
1263519poux berthe OrlaneLamouraFRA23KM - Seniors Dames198604:37:2102:08:471:26:08 (136)2:17:07 (131,+5)3:19:46 (126,+5)
N/A
1273376Marcuard PerrineLONGCHAUMOIS FRA23KM - Seniors Dames199404:37:4902:09:151:20:06 (129)2:10:50 (126,+3)3:24:10 (129,-3)
BAC
1283260moliterni valériereiningueFRA23KM - Seniors Dames198704:47:1102:18:371:25:23 (135)2:16:09 (130,+5)3:36:15 (131,-1)
valérie moliterni
1293338BLONDIAUX PRESCILLIADUVYFRA23KM - Seniors Dames198404:48:4602:20:121:27:38 (137)2:21:17 (132,+5)3:37:27 (132)
N/A
1303485PERRIN LaëtitiaOyonnaxFRA23KM - Seniors Dames199104:50:4002:22:061:17:55 (126)2:05:15 (124,+2)3:30:09 (130,-6)
AUCUN
1313441JACKIW CélineBOIS D'AMONTFRA23KM - Seniors Dames197904:51:4802:23:141:10:41 (94)1:55:59 (104,-10)3:19:34 (125,-21)
SC BOIS D'AMONT
1323003Bouzon NadegeBéligneuxFRA23KM - Seniors Dames197904:58:2402:29:501:22:12 (132)2:22:06 (134,-2)3:40:55 (134)
N/A
1333004BOUGARD ElineSAINT GERMAIN-EN-LAYE FRA23KM - Seniors Dames198904:58:2402:29:501:22:13 (133)2:21:54 (133)3:40:51 (133)
N/A
9983422BUATOIS AlbaneCOURBOUZONFRA23KM - Seniors Dames1994DNF0:54:09 (8)
TRIATH'LONS
9983383Cuissinat AudreyPrémanonFRA23KM - Seniors Dames1984DNF1:16:16 (124)2:01:14 (118,+6)
N/A
9983009Decharriere MarionMalbuissonFRA23KM - Seniors Dames1984DNF1:15:02 (114)2:12:59 (127,-13)
N/A
9983435Kuster LucileDivonnes les bainsFRA23KM - Seniors Dames1991DNF1:21:59 (130)2:14:26 (128,+2)
N/A
9983651KUSTER ManonMOREZFRA23KM - Seniors Dames1993DNF1:21:59 (130)2:14:28 (129,+1)3:23:24 (128,+1)
Julbo

TOP

23KM - Seniors Garçons (187 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13650Piegelin remiSaint julien en genevoisFRA23KM - Seniors Garçons198901:52:230:36:30 (1)0:56:22 (1)1:20:33 (1)
Team Intersport Besançon
23542Bellaton MathiasSevrierFRA23KM - Seniors Garçons198601:55:3600:03:130:38:27 (4)1:00:33 (4)1:24:13 (2,+2)
AHSA
33649Girardet Pierre-AlainVercelFRA23KM - Seniors Garçons198901:58:4100:06:180:37:57 (3)0:59:44 (2,+1)1:24:33 (3,-1)
Team Intersport Pontarlier
43621vidal kevinbaume les damesFRA23KM - Seniors Garçons199202:01:5200:09:290:39:38 (5)1:02:39 (5)1:28:42 (5)
N/A
53507Jean thibaultVIUZ EN SALLAZFRA23KM - Seniors Garçons199402:03:2300:11:000:41:37 (12)1:30:01 (6)
Ravanel & co
63761Chauvin ValentinPemanonFRA23KM - Seniors Garçons199502:03:5900:11:360:37:06 (2)1:00:10 (3,-1)1:27:31 (4,-1)
Team Running conseil
73745Coupat VincentMathayFRA23KM - Seniors Garçons198602:06:5800:14:350:40:45 (10)1:05:00 (8,+2)1:31:40 (7,+1)
O2 Score
83266Antoine RegisGenèveGEFRA23KM - Seniors Garçons198702:08:4600:16:230:40:43 (9)1:03:53 (7,+2)1:33:58 (9,-2)
.
93765RANNOU YannickBesançonFRA23KM - Seniors Garçons198302:10:1000:17:470:40:21 (6)1:03:44 (6)1:32:09 (8,-2)
Besançon Triathlon
103290DESWARTE GregoireBesançonFRA23KM - Seniors Garçons199002:13:2500:21:020:41:20 (11)1:05:10 (9,+2)1:34:08 (10,-1)
Team Figolu
113709Pretot TimLes FinsFRA23KM - Seniors Garçons199202:13:5500:21:320:43:59 (20)1:09:21 (20)1:37:40 (17,+3)
Association Tout Vite
123540guyon martinsevrierFRA23KM - Seniors Garçons198502:14:1600:21:530:40:26 (7)1:06:54 (13,-6)1:34:45 (11,+2)
N/A
133355LESEUR JanyLAMOURAFRA23KM - Seniors Garçons198702:14:5600:22:330:40:35 (8)1:05:48 (10,-2)1:37:07 (16,-6)
N/A
143556LE GUEN MaximeLe SentierVD-23KM - Seniors Garçons198902:15:3300:23:100:43:03 (17)1:07:05 (15,+2)1:36:55 (15)
Manufacture Jaeger-LeCoultre
153727Cairey-Remonnay EmmanuelLa Cluse et MijouxFRA23KM - Seniors Garçons198602:15:4800:23:250:42:19 (14)1:06:45 (12,+2)1:35:23 (12)
ASOP
163750BESCHET VivienRIOZFRA23KM - Seniors Garçons198702:15:5700:23:340:42:53 (16)1:07:24 (17,-1)1:36:52 (14,+3)
Team O2 Score
173382Saulnier GaëlLavans lès saint claudeFRA23KM - Seniors Garçons199302:16:4300:24:200:43:49 (18)1:09:52 (22,-4)1:39:55 (20,+2)
Gaël Saulnier
183336Rietmann MathieuLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons199102:18:1600:25:530:42:48 (15)1:07:02 (14,+1)1:35:54 (13,+1)
N/A
193209coent erwanalise ste reineFRA23KM - Seniors Garçons198702:18:2800:26:050:42:07 (13)1:08:28 (18,-5)1:40:10 (22,-4)
Uscvll Athlé
203715panisset guillaumesaint lupicinFRA23KM - Seniors Garçons199502:18:3500:26:120:44:28 (23)1:05:50 (11,+12)1:39:22 (19,-8)
RCHJM
213110Perrot PierreLongeville-lès-MetzFRA23KM - Seniors Garçons198802:19:4400:27:210:44:01 (21)1:09:15 (19,+2)1:40:00 (21,-2)
ALTI TRAIL
223239MOREAUX ADRIENCHOUXFRA23KM - Seniors Garçons198202:20:1200:27:490:43:56 (19)1:09:30 (21,-2)1:40:31 (23,-2)
Team Chaud Devant
233591rivalan valentinsallenôvesFRA23KM - Seniors Garçons199102:21:0700:28:441:07:06 (16)1:38:45 (18,-2)
N/A
243710VANDEL SamuelBois d'AmontFRA23KM - Seniors Garçons197902:21:5900:29:360:44:57 (25)1:11:14 (24,+1)1:40:37 (24)
N/A
253126PARDON MathieuEcotay l'olmeFRA23KM - Seniors Garçons198302:23:5900:31:360:45:44 (29)1:11:16 (25,+4)1:43:00 (26,-1)
Douzaleur
263341Girardin FlorianSt barthelemyFRA23KM - Seniors Garçons198902:24:4200:32:190:44:26 (22)1:11:02 (23,-1)1:43:09 (27,-4)
JSFG
273558SANIARD FlavienMOREZFRA23KM - Seniors Garçons198602:25:1100:32:480:46:31 (33)1:12:39 (29,+4)1:44:02 (28,+1)
Julbo
283249Lloyd TimPranginsVDGBR23KM - Seniors Garçons198202:25:3700:33:140:45:07 (26)1:12:37 (28,-2)1:45:23 (30,-2)
N/A
293521Vandel NicolasBois d'AmontFRA23KM - Seniors Garçons198502:26:4700:34:240:46:32 (34)1:13:24 (32,+2)1:47:13 (34,-2)
Football Club Haut-Jura
303475BAILLY BASIN ludovicBELLEFONTAINEFRA23KM - Seniors Garçons199102:27:1300:34:500:45:11 (27)1:11:59 (26,+1)1:44:35 (29,-3)
N/A
313298CORRE ChristopheVERSAILLESFRA23KM - Seniors Garçons198002:28:0100:35:380:44:35 (24)1:12:09 (27,-3)1:45:35 (32,-5)
XRUN CLUB
323054santerre herveCharly OradourFRA23KM - Seniors Garçons197902:28:0900:35:460:45:33 (28)1:13:18 (30,-2)1:45:42 (33,-3)
Metz Triathlon
333675Nicod JulienLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198502:30:0300:37:400:46:37 (35)1:13:28 (33,+2)1:45:34 (31,+2)
les Traileurs des Roches
343425Rico DavidNancyFRA23KM - Seniors Garçons199302:31:2900:39:060:47:28 (38)1:16:25 (38)1:49:19 (38)
N/A
353456JOUHAM PierrickPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons199302:31:4700:39:240:47:44 (41)1:16:31 (39,+2)1:47:32 (35,+4)
N/A
363546Quirico SulivanSaint germain en montagneFRA23KM - Seniors Garçons198902:31:5200:39:290:48:13 (43)1:16:10 (37,+6)1:49:19 (38,-1)
N/A
373439Boisseranc JustinOrnexFRA23KM - Seniors Garçons199202:33:4100:41:180:47:24 (37)1:14:19 (35,+2)1:52:17 (42,-7)
USA triathlon
383278PERRET MatthieuLONGVICFRA23KM - Seniors Garçons198702:34:2900:42:060:48:56 (48)1:17:23 (41,+7)1:52:48 (44,-3)
escargots 21
393228Baracchini fiori ThomasPrémanonFRA23KM - Seniors Garçons198402:34:2900:42:060:46:08 (31)1:13:19 (31)1:48:46 (37,-6)
Ski club SAMM
403269GROSJEAN LudovicBESANCONFRA23KM - Seniors Garçons198402:35:4000:43:170:49:37 (52)1:17:47 (42,+10)1:55:12 (51,-9)
RRUN BESANCON
413570BURY JérômeNevy-sur-SeilleFRA23KM - Seniors Garçons199202:35:4200:43:190:56:29 (103)1:41:29 (25)
N/A
423534SCHALLER STÉPHANEDevelierJUSUI23KM - Seniors Garçons199502:36:5200:44:290:47:37 (39)1:17:05 (40,-1)1:52:22 (43,-3)
N/A
433072Pouzet StéphanemaillotFRA23KM - Seniors Garçons198002:37:3300:45:100:50:36 (63)1:21:07 (62,+1)1:55:54 (54,+8)
Sens Route Trail
443190bouvier alexandrepringyFRA23KM - Seniors Garçons198702:37:3500:45:120:49:45 (54)1:18:29 (47,+7)1:54:10 (49,-2)
N/A
453504FROISSARD ArnaudSAVIGNY EN REVERMONTGRFRA23KM - Seniors Garçons198702:37:5000:45:270:47:12 (36)1:17:53 (43,-7)1:53:07 (46,-3)
N/A
463490BOURGADE BenjaminCessyFRA23KM - Seniors Garçons197902:38:1400:45:510:48:10 (42)1:18:33 (48,-6)1:53:28 (47,+1)
INDUNI
473060Khan TimMies-TannayMiesVDSUI23KM - Seniors Garçons198702:38:5000:46:270:49:36 (51)1:18:14 (46,+5)1:52:49 (45,+1)
NCS Traileman
483153Patris NormanLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198602:39:5700:47:340:50:16 (60)1:21:25 (64,-4)1:55:05 (50,+14)
N/A
493346PONTAROLLO NilsSAINT-CLAUDEFRA23KM - Seniors Garçons199302:41:1100:48:480:46:17 (32)1:15:45 (36,-4)1:51:29 (40,-4)
Lacet du lizon
503800FLORIANI SEBASTIENPetite ChauxFRA23KM - Seniors Garçons198902:41:4900:49:260:52:39 (77)1:22:48 (71,+6)1:57:10 (58,+13)
N/A
513515SEBILEAU DamienLYONFRA23KM - Seniors Garçons197902:42:0800:49:450:52:06 (74)1:20:58 (61,+13)2:00:37 (73,-12)
Tête d'Or Runners
523282BOURGEOIS LucienBois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons198102:42:2800:50:050:51:00 (64)1:19:07 (49,+15)1:55:33 (52,-3)
sc bois d'amont
533305MICHELLI MaximeLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198302:43:0400:50:410:50:00 (57)1:19:40 (53,+4)1:55:36 (53)
N/A
543469remy benjamindijonFRA23KM - Seniors Garçons198302:43:0800:50:450:51:24 (68)1:24:19 (78,-10)1:59:46 (68,+10)
N/A
553743Pons LaurentLyonFRA23KM - Seniors Garçons198502:43:1000:50:470:53:33 (82)1:21:25 (64,+18)1:58:40 (64)
N/A
563501DANGUY LauricNanceFRA23KM - Seniors Garçons199302:43:2300:51:000:45:55 (30)1:13:34 (34,-4)1:48:03 (36,-2)
RUNNING CONSEIL
573433Faivre FabienMeussiaFRA23KM - Seniors Garçons198902:43:2800:51:050:48:22 (45)1:19:23 (51,-6)1:57:09 (57,-6)
Team trail jura
583254Barthelemy JulienBaelenBEL23KM - Seniors Garçons199302:44:0300:51:400:58:55 (122)1:28:06 (95,+27)2:02:23 (78,+17)
N/A
593625thiebaut arnaudbesançonFRA23KM - Seniors Garçons199102:44:1800:51:550:49:49 (56)1:20:00 (56)1:57:07 (56)
N/A
603771JEANCLER GASPARDMONTPERREUXFRA23KM - Seniors Garçons198802:44:3000:52:070:51:06 (66)1:21:12 (63,+3)1:57:42 (60,+3)
N/A
613653dalloz eddylarrivoireFRA23KM - Seniors Garçons198202:44:4500:52:220:53:38 (83)1:23:26 (75,+8)1:58:41 (65,+10)
N/A
623738Lacroix RomainLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198902:45:4600:53:230:49:17 (49)1:19:17 (50,-1)1:58:25 (63,-13)
N/A
633169REVERCHON DavidLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198202:45:4700:53:240:47:43 (40)1:18:05 (45,-5)1:51:52 (41,+4)
N/A
643566PEREIRA DAVID0791737635SUI23KM - Seniors Garçons199002:45:4900:53:260:51:38 (69)1:23:01 (72,-3)2:00:28 (70,+2)
N/A
653446Burdeyron XavierVIRYFRA23KM - Seniors Garçons198902:46:1300:53:500:48:48 (47)1:17:59 (44,+3)1:53:29 (48,-4)
Xavier Burdeyron
663508NECAS JérémieVilleurbanneFRA23KM - Seniors Garçons198902:46:1700:53:540:51:59 (71)1:23:29 (76,-5)1:59:39 (67,+9)
N/A
673510Michalet AlexandreNanchezFRA23KM - Seniors Garçons199002:47:4200:55:190:51:06 (66)1:22:15 (69,-3)1:58:09 (62,+7)
Dsa morteau
683714PETETIN STEVEVILLEFRANCHE SUR SAONEFRA23KM - Seniors Garçons199402:48:3200:56:090:50:13 (59)1:20:39 (59)1:56:54 (55,+4)
Association Tout Vite
693418humbert yannLongchaumoisFRA23KM - Seniors Garçons197902:49:1000:56:470:55:50 (97)1:25:31 (83,+14)2:01:39 (75,+8)
Ski Club SAMM
703605PY RaphaelBREVILLIERSFRA23KM - Seniors Garçons199102:49:2300:57:000:50:27 (61)1:20:22 (57,+4)1:59:10 (66,-9)
Club Alpin Besançon
713173torri elieBourg-en-LavauxVDFRA23KM - Seniors Garçons198802:49:4200:57:190:51:59 (71)1:22:00 (67,+4)2:00:29 (72,-5)
N/A
723370Dedenis MickaelGenèveSUI23KM - Seniors Garçons198202:49:4700:57:240:52:41 (78)1:23:04 (73,+5)2:03:08 (80,-7)
N/A
733660Breuille RaphaëlLausanneVDSUI23KM - Seniors Garçons199502:49:5200:57:290:49:47 (55)1:19:40 (53,+2)1:57:20 (59,-6)
N/A
743803MELET JULIENPONTARLIERFRA23KM - Seniors Garçons198902:49:5900:57:360:49:40 (53)1:20:30 (58,-5)2:00:20 (69,-11)
ski club bois d'amont
753681MOREL JulesMOREZFRA23KM - Seniors Garçons199502:50:0500:57:420:50:10 (58)1:20:46 (60,-2)1:58:06 (61,-1)
N/A
763470PETOT BENJAMINLES ARSURESFRA23KM - Seniors Garçons199202:50:1600:57:530:53:50 (86)1:25:54 (84,+2)2:02:23 (78,+6)
N/A
773728DEDUIT GREGORYArbentFRA23KM - Seniors Garçons197902:50:4700:58:240:51:02 (65)1:22:21 (70,-5)2:00:37 (73,-3)
ARBENT TRAIL
783122Samlal NizarClermont-FerrandFRA23KM - Seniors Garçons197902:51:3500:59:120:49:28 (50)1:22:13 (68,-18)2:00:28 (70,-2)
urban runners clermont-ferrand
793690BURGY AlexandreDAMPARISFRA23KM - Seniors Garçons198802:53:0901:00:460:53:43 (84)1:26:15 (87,-3)2:01:50 (76,+11)
N/A
803325Volatier Sylvainla chapelle saint sauveurFRA23KM - Seniors Garçons198002:53:3401:01:110:54:41 (91)1:26:42 (88,+3)2:05:04 (84,+4)
N/A
813120Nesztler FlorentLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198202:53:5301:01:300:52:01 (73)1:24:03 (77,-4)2:04:31 (83,-6)
Haut Jura VO3Max Triathlon
823207LENFANT SylvainGEXFRA23KM - Seniors Garçons198102:54:1201:01:490:54:06 (88)1:25:14 (81,+7)2:04:13 (82,-1)
N/A
833263barralon EloiBOURG EN BRESSEFRA23KM - Seniors Garçons198902:54:3301:02:100:48:27 (46)1:19:33 (52,-6)2:01:51 (77,-25)
EAB FFA
843032MOLOWA GrégoireSt Germain en layeFRA23KM - Seniors Garçons199102:55:0001:02:370:57:47 (116)1:28:25 (98,+18)2:06:48 (88,+10)
N/A
853472Bourel FlorentLyonFRA23KM - Seniors Garçons198602:56:1001:03:470:57:23 (112)1:29:26 (101,+11)2:09:48 (91,+10)
N/A
863402kade koudjomontrondFRA23KM - Seniors Garçons199102:56:3501:04:120:53:50 (86)1:25:57 (85,+1)2:03:16 (81,+4)
N/A
873223Lauzet ArnaudTRAVESFRA23KM - Seniors Garçons199302:58:0301:05:400:54:38 (90)1:27:11 (91,-1)2:09:52 (94,-3)
N/A
883654DOH-DJANHOUNDY Le PrinceParisCIV23KM - Seniors Garçons198602:58:2301:06:000:57:11 (107)1:31:11 (114,-7)2:08:33 (89,+25)
N/A
893759DASSY RAMONVERSAILLESFRA23KM - Seniors Garçons198502:58:3801:06:151:00:56 (140)1:31:35 (120,+20)2:10:25 (99,+21)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
903616UBBIALI AurélienLES FINSFRA23KM - Seniors Garçons199102:59:2401:07:010:51:55 (70)1:24:29 (79,-9)2:06:27 (87,-8)
N/A
913639Boutteçon Pierre-YvesMalbuissonFRA23KM - Seniors Garçons198102:59:4001:07:170:54:15 (89)1:28:14 (97,-8)2:09:25 (90,+7)
Malbuison
923602grivaud pierreyvesSaint romain sous gourdonFRA23KM - Seniors Garçons198503:00:1301:07:500:55:10 (94)1:27:28 (93,+1)2:09:51 (92,+1)
N/A
933578Dordor Michael0684492150SUI23KM - Seniors Garçons198003:00:2501:08:020:56:16 (100)1:28:28 (99,+1)2:09:55 (95,+4)
N/A
943764Hasdenteufel JonathanMorezFRA23KM - Seniors Garçons198903:00:3401:08:110:57:09 (106)1:30:47 (110,-4)2:11:20 (103,+7)
N/A
953569Adjou StéphaneTalantFRA23KM - Seniors Garçons198403:01:0301:08:400:59:07 (123)1:31:17 (115,+8)2:13:47 (112,+3)
N/A
963413Dieudonne RomainMarsannay-la-CôteFRA23KM - Seniors Garçons198203:01:0401:08:410:53:08 (80)1:26:47 (89,-9)2:10:00 (96,-7)
N/A
973522Grisey HugoBesançonFRA23KM - Seniors Garçons199103:01:1401:08:510:50:27 (61)1:21:32 (66,-5)2:05:05 (85,-19)
N/A
983617Aussavy LucasGivryFRA23KM - Seniors Garçons198603:01:2501:09:020:59:07 (123)1:31:18 (116,+7)2:13:46 (111,+5)
N/A
993052perrot sebastiensaint-gondonFRA23KM - Seniors Garçons198003:02:0201:09:390:57:11 (107)1:30:28 (106,+1)2:11:32 (104,+2)
N/A
1003729RACINE FlorianMontbenoitFRA23KM - Seniors Garçons198903:02:0901:09:460:57:33 (114)1:29:16 (100,+14)2:10:19 (98,+2)
N/A
1013731Gaveau JérémieDijonFRA23KM - Seniors Garçons198303:02:3101:10:080:57:21 (110)1:30:49 (111,-1)2:10:45 (100,+11)
Les Cowboys
1023358PONCIN EmilienPIERRECLOSFRA23KM - Seniors Garçons198403:02:5801:10:350:58:45 (121)1:31:59 (121)2:12:06 (107,+14)
N/A
1033427BEYNEL THEOMONT SUR MONNETFRA23KM - Seniors Garçons199103:03:2301:11:000:58:07 (119)1:31:28 (118,+1)2:13:57 (113,+5)
N/A
1043172BONNORON LouisVIRYFRA23KM - Seniors Garçons199503:03:3201:11:090:48:21 (44)1:19:54 (55,-11)2:05:15 (86,-31)
N/A
1053043GUIGUE QuentinGEXFRA23KM - Seniors Garçons199003:04:2601:12:030:56:17 (101)1:30:34 (107,-6)2:12:52 (108,-1)
Divonne Running
1063734BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINEFRA23KM - Seniors Garçons199303:04:3601:12:130:52:46 (79)1:27:57 (94,-15)2:14:12 (114,-20)
TEAM EXSKI
1073365Bouthioux LucasMorbierFRA23KM - Seniors Garçons199403:04:3701:12:140:56:22 (102)1:29:34 (102)2:11:00 (101,+1)
TEAM LES OURS
1083159HERMET DAVIDMONTBELIARDFRA23KM - Seniors Garçons198403:05:0201:12:390:57:21 (110)1:30:57 (112,-2)2:14:46 (115,-3)
N/A
1093029DERAND JulienVillebon sur YvetteFRA23KM - Seniors Garçons199203:05:3201:13:091:00:54 (139)1:34:11 (128,+11)2:16:45 (119,+9)
N/A
1103677SIMONIN yohanVIRYFRA23KM - Seniors Garçons199303:06:5701:14:340:53:47 (85)1:28:08 (96,-11)2:11:48 (105,-9)
Les lacets du lizon
1113645BLONDEAU RomainLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198003:07:2201:14:590:57:15 (109)1:31:01 (113,-4)2:13:12 (110,+3)
N/A
1123564GILLET JulianOYE ET PALLETFRA23KM - Seniors Garçons199203:07:2201:14:590:55:13 (95)1:27:25 (92,+3)2:10:00 (96,-4)
Intersport
1133027GRAVELET SébastienSaint-GondonFRA23KM - Seniors Garçons197903:08:0301:15:400:55:09 (93)1:27:09 (90,+3)2:11:16 (102,-12)
N/A
1143622Gadiolet LucasGrande riviereFRA23KM - Seniors Garçons199003:08:2401:16:010:56:30 (104)1:30:40 (108,-4)2:13:10 (109,-1)
N/A
1153724Verguet AlixSaint ClaudeFRA23KM - Seniors Garçons198303:08:3001:16:071:00:40 (135)1:38:09 (146,-11)2:22:36 (133,+13)
Alix Verguet
1163626FRADIN SYLVAINNyonVDFRA23KM - Seniors Garçons198303:09:3201:17:090:59:49 (130)1:32:45 (123,+7)2:17:06 (120,+3)
N/A
1173638Jeunet OlivierDijonFRA23KM - Seniors Garçons198203:09:5001:17:270:57:31 (113)1:33:33 (124,-11)2:19:29 (124)
N/A
1183188Huteau Mathieuferney voltaireFRA23KM - Seniors Garçons198303:10:3301:18:100:59:42 (129)1:34:00 (127,+2)2:15:19 (116,+11)
N/A
1193363Wicker ThomasGenèveGESUI23KM - Seniors Garçons198603:10:4001:18:170:58:00 (118)1:32:41 (122,-4)2:19:39 (125,-3)
Thomas Wicker
1203634Texier PierrePérolsFRA23KM - Seniors Garçons198503:11:1501:18:521:00:18 (133)1:34:23 (129,+4)2:21:37 (130,-1)
Pierre Texier
1213046Febvay Benjamin.FRA23KM - Seniors Garçons198403:12:1501:19:521:00:48 (137)1:37:10 (139,-2)2:18:40 (122,+17)
DSA Pontarlier
1223462CRETIN-MAITENAZ ThomasLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198903:12:2901:20:060:57:48 (117)1:29:43 (103,+14)2:15:29 (117,-14)
Les Traileurs des Roches
1233678Dion JulienDivonne Les BainsFRA23KM - Seniors Garçons199103:12:5801:20:350:59:28 (128)1:31:25 (117,+11)2:18:57 (123,-6)
Divonne
1243684Venet RémiLyonFRA23KM - Seniors Garçons199403:14:0201:21:390:56:40 (105)1:31:34 (119,-14)2:21:13 (129,-10)
N/A
1253034AFONSO NortonSenonesFRA23KM - Seniors Garçons198703:14:3601:22:130:53:30 (81)1:26:03 (86,-5)2:11:57 (106,-20)
N/A
1263708PONCE AntoineFLAVIGNEROTFRA23KM - Seniors Garçons197903:15:0101:22:381:00:56 (140)1:36:36 (138,+2)2:19:59 (126,+12)
N/A
1273020Martin MickaëlAmancyFRA23KM - Seniors Garçons197903:15:2401:23:010:56:01 (99)1:29:50 (104,-5)2:16:00 (118,-14)
N/A
1283696Boissier ValentinLa Rivière-DrugeonFRA23KM - Seniors Garçons199103:15:5101:23:281:03:51 (154)1:38:05 (145,+9)2:24:54 (139,+6)
N/A
1293465Grenier FrancisCondalFRA23KM - Seniors Garçons198503:15:5901:23:361:02:15 (148)1:34:35 (130,+18)2:22:36 (133,-3)
Captain America
1303250Chambas MorganAngleurFRA23KM - Seniors Garçons199303:16:5701:24:340:55:16 (96)1:25:16 (82,+14)2:09:51 (92,-10)
N/A
1313479Verriere JulienMorbierFRA23KM - Seniors Garçons198303:17:1501:24:520:54:50 (92)1:30:45 (109,-17)2:20:06 (127,-18)
N/A
1323494DENJEAN LUDOVICGEXFRA23KM - Seniors Garçons198003:17:2801:25:051:00:51 (138)1:34:59 (132,+6)2:24:43 (138,-6)
N/A
1333237Girod HadrienLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons199103:17:3801:25:150:55:53 (98)1:30:24 (105,-7)2:23:29 (136,-31)
RCHJM
1343327Bellesoeur DamienCuvillersFRA23KM - Seniors Garçons197903:18:3501:26:121:34:39 (131)2:21:56 (131)
Féchain AC
1353056devevey juliencolombesFRA23KM - Seniors Garçons198003:18:4901:26:260:52:29 (75)1:23:17 (74,+1)2:25:25 (142,-68)
xrun club
1363083WIRTH GrégoryITTENHEIMFRA23KM - Seniors Garçons198403:18:5701:26:341:01:42 (144)1:37:31 (143,+1)2:22:35 (132,+11)
N/A
1373264DEPOIL JulienMercureyFRA23KM - Seniors Garçons198103:19:3201:27:091:00:44 (136)1:36:19 (136)2:23:58 (137,-1)
N/A
1383281PLAZA RobinPONTCEYFRA23KM - Seniors Garçons199303:20:1801:27:550:59:27 (127)1:33:55 (126,+1)2:17:20 (121,+5)
VESOUL MARATHON
1393071Rocheteau VincentDivonne-Les-BainsFRA23KM - Seniors Garçons197903:21:0401:28:410:58:25 (120)1:33:45 (125,-5)2:20:38 (128,-3)
N/A
1403135Chipot FlorianBesançonFRA23KM - Seniors Garçons198003:21:0701:28:440:59:54 (131)1:37:10 (139,-8)2:25:33 (143,-4)
N/A
1413221VERSLYPE MAXIMECOURBANFRA23KM - Seniors Garçons198703:21:2501:29:021:04:27 (158)1:40:11 (150,+8)2:27:29 (145,+5)
LA FOULEE CHATILLONNAISE
1423102Pichard VincentFerney VoltaireFRA23KM - Seniors Garçons198303:21:5101:29:281:01:23 (142)1:38:01 (144,-2)2:29:27 (149,-5)
Triathlon club Genève
1433736Pierre MaximeVercelFRA23KM - Seniors Garçons198803:22:2201:29:591:02:39 (150)1:40:26 (152,-2)2:25:04 (140,+12)
N/A
1443618bonnaire vincentREIMSFRA23KM - Seniors Garçons198103:22:3901:30:161:02:06 (147)1:37:18 (141,+6)2:23:25 (135,+6)
N/A
1453571VELLUT SylvainVAUX LES SAINT CLAUDEFRA23KM - Seniors Garçons197903:25:2201:32:590:59:20 (126)2:26:41 (144)
Les lacets du lizon
1463051faidutti brunoCHAMPDIVERSFRA23KM - Seniors Garçons198703:25:2601:33:030:59:13 (125)1:36:15 (134,-9)2:25:05 (141,-7)
bruno faidutti
1473252Medeghini BenoîtVerviersAGBEL23KM - Seniors Garçons198003:26:0501:33:421:02:37 (149)1:38:33 (147,+2)2:28:00 (147)
N/A
1483656LINOIS RaphaëlBoulogne-BillancourtFRA23KM - Seniors Garçons199303:26:0901:33:461:01:37 (143)1:36:29 (137,+6)2:31:20 (153,-16)
N/A
1493108Pignolet BenoitLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198203:26:1301:33:501:04:06 (155)1:38:53 (148,+7)2:27:51 (146,+2)
N/A
1503133vandel romainPONTARLIERFRA23KM - Seniors Garçons198503:27:4201:35:191:04:16 (157)1:46:44 (160,-3)2:36:08 (156,+4)
bois damont
1513667Duraffourg NicobouveransFRA23KM - Seniors Garçons198003:28:0101:35:381:10:22 (167)1:46:55 (161,+6)2:36:34 (157,+4)
Team Trail Jura
1523332Bourrat QuentinBouclansFRA23KM - Seniors Garçons199403:29:3401:37:110:57:44 (115)1:35:36 (133,-18)2:28:06 (148,-15)
N/A
1533476Monnier DavidBois d’amontFRA23KM - Seniors Garçons198603:30:1001:37:471:01:52 (145)1:37:30 (142,+3)2:30:01 (150,-8)
N/A
1543196Billet EmericMorbierFRA23KM - Seniors Garçons199003:31:2301:39:001:04:11 (156)1:43:23 (156)2:31:17 (152,+4)
N/A
1553117CRETIN VictorSaint Laurent en GrandvauxFRA23KM - Seniors Garçons198703:34:3701:42:141:03:43 (153)1:40:33 (153)2:33:07 (154,-1)
N/A
1563353Dubat BenjaminBARTENHEIMFRA23KM - Seniors Garçons198603:35:4501:43:221:04:30 (159)1:44:12 (157,+2)2:34:55 (155,+2)
N/A
1573248Marpaux LilianLyonFRA23KM - Seniors Garçons198403:39:3501:47:121:05:41 (160)1:42:06 (154,+6)2:37:21 (158,-4)
Douzaleur
1583580De Laet BernardFéchyVDBEL23KM - Seniors Garçons198003:41:2801:49:051:07:58 (162)1:46:34 (159,+3)2:40:16 (161,-2)
N/A
1593777ROZ MathieuFALLETANSFRA23KM - Seniors Garçons199403:41:4801:49:251:00:16 (132)1:36:16 (135,-3)2:30:05 (151,-16)
N/A
1603331GUICHERD CédricpolignyFRA23KM - Seniors Garçons199403:44:1501:51:521:03:40 (152)1:43:08 (155,-3)2:46:35 (164,-9)
Cédric GUICHERD
1613662SANNIER HUGUESMASSYFRA23KM - Seniors Garçons198003:45:3001:53:071:06:51 (161)1:46:22 (158,+3)2:39:25 (159,-1)
N/A
1623275DAUTEL Valentincharny sur meuseFRA23KM - Seniors Garçons199503:45:4701:53:241:09:42 (166)1:48:10 (162,+4)2:43:08 (162)
N/A
1633240Manzoni MartinFoncine Le HautFRA23KM - Seniors Garçons198703:49:1801:56:551:08:04 (163)1:49:51 (163)2:44:49 (163)
N/A
1643711DEVEYLE GuillaumeArzierVDFRA23KM - Seniors Garçons198403:51:4201:59:191:01:58 (146)1:40:20 (151,-5)2:39:27 (160,-9)
N/A
1653768GAILLARD FrançoisPARISFRA23KM - Seniors Garçons198303:53:5502:01:321:09:08 (165)1:50:43 (166,-1)2:48:18 (166)
N/A
1663317Vuitton LoicFoncine-le-HautFRA23KM - Seniors Garçons198503:54:5202:02:291:10:44 (168)1:52:19 (167,+1)2:47:35 (165,+2)
N/A
1673744Duraffourg DavidCrenansFRA23KM - Seniors Garçons198104:00:0402:07:411:11:26 (169)1:57:25 (169)2:55:30 (169)
Duraffourg
1683334juif julienmorezFRA23KM - Seniors Garçons198104:01:2502:09:021:12:30 (170)1:52:19 (167,+3)2:53:24 (167)
N/A
1693174malaure lucasBourg-en-LavauxVDFRA23KM - Seniors Garçons199204:03:0002:10:371:00:27 (134)1:50:35 (165,-31)2:53:30 (168,-3)
N/A
1703766Gagliardi VincentLa chaumusseFRA23KM - Seniors Garçons199304:11:1502:18:521:17:11 (179)2:06:50 (178,+1)3:07:44 (172,+6)
N/A
1713812Paget GuillaumeMorezFRA23KM - Seniors Garçons199104:11:1502:18:521:16:58 (176)2:06:48 (177,-1)3:07:43 (171,+6)
N/A
1723114GIBERT RomaricMAILLOTFRA23KM - Seniors Garçons201804:12:5402:20:311:13:33 (172)1:58:34 (171,+1)3:06:10 (170,+1)
SENS ROUTE TRAIL
1733142charton nicolasChalon sur SaôneFRA23KM - Seniors Garçons198704:17:3702:25:141:15:10 (174)1:59:32 (172,+2)3:10:13 (174,-2)
nicolas charton
1743516LE BOUCHER NaelSAINT CLOUDFRA23KM - Seniors Garçons198004:18:4202:26:191:15:17 (175)2:01:37 (173,+2)3:11:27 (175,-2)
N/A
1753423VEILLE JulienchigninFRA23KM - Seniors Garçons197904:19:2902:27:061:14:13 (173)1:58:30 (170,+3)3:08:36 (173,-3)
MSN73 WORDEN
1763753Beaud JosephDijonFRA23KM - Seniors Garçons198004:34:3602:42:131:17:59 (180)2:03:55 (175,+5)3:15:17 (176,-1)
Dijon Singletrack
1773430Seignez QuentinPrémanonFRA23KM - Seniors Garçons198804:34:4402:42:211:17:08 (177)2:02:17 (174,+3)3:21:47 (177,-3)
N/A
1783158Brice NicolasVraivilleFRA23KM - Seniors Garçons198004:40:3502:48:121:20:49 (181)2:09:50 (179,+2)3:24:59 (178,+1)
N/A
1793339SEBERT JOFFREYROSIERESFRA23KM - Seniors Garçons198004:48:4602:56:231:27:33 (184)2:21:15 (182,+2)3:34:06 (179,+3)
N/A
1803012ERHART JonathanHOMMARTINGFRA23KM - Seniors Garçons198404:55:0103:02:381:22:56 (182)2:15:20 (180,+2)3:43:05 (183,-3)
TROISFONTAINE LA VIGILANTE
1813799Maillat LucLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198204:59:3503:07:121:25:37 (183)2:21:37 (183)3:39:32 (182,+1)
N/A
1823560FROELINGER OphélieLONGCHAUMOISFRA23KM - Seniors Garçons199305:50:2803:58:051:40:43 (185)2:39:40 (184,+1)4:20:19 (185,-1)
Julbo
9983703stein gauthierbesanconFRA23KM - Seniors Garçons1992DNF0:52:35 (76)1:25:05 (80,-4)
N/A
9983530JACQUARD RobinFONTAINEBRUXFRA23KM - Seniors Garçons1994DNF1:12:41 (171)2:04:47 (176,-5)
N/A
9983680Dole MathisOrgeletFRA23KM - Seniors Garçons1993DNF1:03:18 (151)1:39:58 (149,+2)3:36:32 (180,-31)
N/A
9983310BOUCHE ELIEQUETIGNYFRA23KM - Seniors Garçons1984DNF1:08:42 (164)1:49:59 (164)3:37:29 (181,-17)
DIJON SINGLETRACK
9983767Bauduret CédricLa chaumusseFRA23KM - Seniors Garçons1991DNF1:17:09 (178)2:16:31 (181,-3)3:48:03 (184,-3)
N/A

TOP

36KM - Espoirs Dames (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11642Foltzer CécileMathayFRFRA36KM - Espoirs Dames199704:22:531:32:30 (1)2:23:53 (1)2:55:37 (1)3:34:01 (1)
O2 Score
21332DELAPORTE CécileDOLESUI36KM - Espoirs Dames199605:00:2500:37:321:54:48 (2)2:54:00 (2)3:27:54 (2)4:09:20 (2)
N/A
31329DESCAMPS RachelDOLEFRA36KM - Espoirs Dames199705:27:0001:04:071:58:46 (3)3:06:14 (3)3:46:27 (3)4:31:54 (3)
N/A

TOP

36KM - Espoirs Garçons (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11516MUGNIER ClémentSainte foy tarentaiseFRA36KM - Espoirs Garçons199604:02:501:26:15 (1)2:16:47 (1)2:45:48 (1)3:19:13 (1)
Méribel Sport Montagne
21520Piralla RomainLa Cluse et MijouxFRA36KM - Espoirs Garçons199704:40:1800:37:281:39:12 (2)2:35:24 (2)3:09:02 (2)3:54:05 (2)
N/A
31299Grenier-Boley ArthurMOREZFRA36KM - Espoirs Garçons199604:55:4400:52:541:39:57 (3)2:38:04 (3)4:02:07 (3)
SMBM
41512Lacroix CyrilCrenansFRA36KM - Espoirs Garçons199604:57:3700:54:471:47:20 (5)2:52:50 (5)3:28:48 (4,+1)4:11:55 (4)
Team Bikal
51659Pilloix BaptisteLons-le-SaunierFRA36KM - Espoirs Garçons199805:10:2901:07:391:50:33 (6)2:51:46 (4,+2)3:26:30 (3,+1)4:17:04 (5,-2)
N/A
61595Thouverey ElieMaicheFRA36KM - Espoirs Garçons199805:49:1101:46:211:42:05 (4)3:08:57 (6,-2)3:52:51 (5,+1)4:51:53 (6,-1)
Julbo

TOP

36KM - Master 1 Dames (36 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11567Rousset MélanieBeaufortFRA36KM - Master 1 Dames197603:56:251:29:36 (1)2:16:25 (1)2:43:43 (1)3:15:24 (1)
Taillefer Trail Team
21610DENIS BILLET CHRISTINEAIX LES BAINSFRA36KM - Master 1 Dames197104:09:2100:12:561:34:44 (2)2:24:41 (2)2:54:51 (2)3:28:03 (2)
asj74
31031LE BIHAN CAROLINEVAL D'ISEREFRA36KM - Master 1 Dames197804:39:3500:43:101:42:54 (3)2:39:19 (3)3:12:08 (3)3:53:30 (3)
TAILLEFER TRAIL TEAM
41045AMIOTTE ElenLes CombesFRA36KM - Master 1 Dames197605:00:2101:03:561:46:31 (4)2:46:56 (4)3:23:01 (4)4:06:57 (4)
Team Elite Velorun
51546CHORETIER AlineSAINT PAUL EN JAREZFRA36KM - Master 1 Dames196905:06:1301:09:481:48:45 (5)2:50:52 (5)3:28:31 (5)4:17:32 (5)
Julbo
61388JANVIER DELPHINEOYONNAXFRA36KM - Master 1 Dames197505:14:3601:18:111:54:36 (7)2:57:54 (6,+1)3:36:23 (6)4:24:29 (6)
N/A
71055PONCET CélineCHAMPAGNOLEFRA36KM - Master 1 Dames197805:19:0501:22:401:58:09 (9)3:00:18 (7,+2)3:39:16 (7)4:25:48 (7)
plateau de NOZEROY
81269WILLAUME HelenBRETIGNOLLES SUR MERFRA36KM - Master 1 Dames197705:22:2401:25:591:58:01 (8)3:02:12 (8)3:39:59 (8)4:28:58 (8)
TEAM VENDEE TRAIL
91274SALINO DelphineSt-CergueVDSUI36KM - Master 1 Dames197505:28:5101:32:262:04:52 (11)3:11:10 (10,+1)3:47:29 (9,+1)4:33:48 (9)
N/A
101436DALOZ VanessaDOMPIERRE SUR MONTFRA36KM - Master 1 Dames197805:32:3201:36:073:13:41 (12)3:52:45 (12)4:39:02 (11,+1)
N/A
111100Rolland-Moritz SophieSaint Romain au Mont d'OrFRA36KM - Master 1 Dames197405:33:4901:37:242:02:08 (10)3:08:49 (9,+1)3:49:13 (10,-1)4:38:25 (10)
Saône Mont d'Or Nature
121640Sattler CathyJougneFRA36KM - Master 1 Dames197105:34:1801:37:532:04:59 (12)3:12:28 (11,+1)3:52:15 (11)4:41:15 (12,-1)
N/A
131121MATHIS ChristelLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Dames197205:35:3201:39:072:06:40 (14)3:17:55 (16,-2)3:57:04 (16)4:44:54 (16)
Traileur des roches
141256Liebelt LaurenceLyonFRA36KM - Master 1 Dames196905:36:3501:40:102:06:34 (13)3:15:38 (13)3:54:02 (13)4:43:40 (14,-1)
Saone Mont d'Or Nature
151022tournier carolinesaint brice courcellesFRA36KM - Master 1 Dames197505:37:3301:41:082:07:14 (15)3:15:38 (13,+2)3:54:26 (14,-1)4:43:59 (15,-1)
EFSRA
161451BOUGNON JenniferLa ChauxFRA36KM - Master 1 Dames197305:37:3401:41:092:07:17 (16)3:17:12 (15,+1)3:55:33 (15)4:42:52 (13,+2)
N/A
171627maugain anniechapelle d'juinFRA36KM - Master 1 Dames197405:42:3501:46:102:15:55 (19)3:25:58 (17,+2)4:02:49 (17)4:51:13 (17)
les courtoujours
181513clauss NathalieRiazFRSUI36KM - Master 1 Dames196905:57:3102:01:062:13:20 (17)3:26:33 (18,-1)4:08:18 (19,-1)5:01:10 (18,+1)
N/A
191378CHAAR SophieISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 1 Dames197206:07:3102:11:062:17:58 (20)3:28:11 (19,+1)4:08:03 (18,+1)5:10:30 (19,-1)
XRUN CLUB
201623Schumacher LucieNyonVDSUI36KM - Master 1 Dames197706:13:3002:17:052:15:03 (18)3:32:34 (20,-2)4:14:11 (20)5:11:53 (20)
N/A
211577LARCHER MagaliSergySUI36KM - Master 1 Dames197406:13:4002:17:152:20:00 (21)3:40:36 (23,-2)5:15:33 (21)
N/A
221433Gaspar HelenaPerroyVDSUI36KM - Master 1 Dames196906:16:2502:20:002:21:01 (23)3:39:39 (21,+2)5:18:01 (22)
N/A
231052Evezard HeleneBouzy La ForêtFRA36KM - Master 1 Dames197406:32:3802:36:132:21:34 (24)3:40:23 (22,+2)4:24:38 (21,+1)5:26:41 (23,-2)
Gien Athle Marathon
241470BOREY ClarissePROVENCHÈREFRA36KM - Master 1 Dames197606:34:1302:37:482:24:17 (25)3:43:23 (25)4:28:45 (23,+2)5:34:22 (25,-2)
N/A
251652Bjork MikaelaEchenevexFRA36KM - Master 1 Dames197506:35:2902:39:042:20:01 (22)3:41:25 (24,-2)4:24:38 (21,+3)5:32:02 (24,-3)
Berthie Sport
261090Phulpin ElodieReimsFRA36KM - Master 1 Dames197806:39:5202:43:272:29:25 (27)3:52:52 (27)4:33:31 (24,+3)5:40:00 (26,-2)
Tnt
271019JOURDAIN GABRIELLEGIENFRA36KM - Master 1 Dames197106:42:5302:46:282:26:58 (26)3:51:49 (26)4:39:03 (25,+1)5:42:55 (27,-2)
GIEN ATHLE MARATHON
281310santoni moniqueaudincourtFRA36KM - Master 1 Dames197007:01:0403:04:392:35:28 (29)4:02:54 (29)4:51:56 (27,+2)5:55:42 (28,-1)
N/A
291243Chicault IsabelleCessonFRA36KM - Master 1 Dames197307:06:4303:10:182:33:29 (28)4:00:22 (28)4:50:32 (26,+2)5:57:13 (29,-3)
S/L Pays de Fonatainebleau - Athlé SUD 77
301496schmidt frederiqueparisFRA36KM - Master 1 Dames197107:09:4603:13:212:44:35 (31)4:09:32 (30,+1)4:58:13 (28,+2)6:08:15 (30,-2)
N/A
311186FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraETOBONFRA36KM - Master 1 Dames197207:21:2603:25:012:40:12 (30)4:16:03 (31,-1)5:02:23 (29,+2)6:17:16 (31,-2)
Sg Héricourt
321124FERREIRA PatriciaSARREBOURGFRA36KM - Master 1 Dames197408:40:4104:44:163:01:10 (32)4:53:14 (32)5:40:50 (30,+2)
NSTT
331294PILATTE VirginieLA RIVIERE SAINT SAUVEURFRA36KM - Master 1 Dames197209:13:3105:17:063:09:26 (33)5:20:49 (33)6:14:31 (31,+2)
Virginie PILATTE - ASSO SIDEL
9981242Bicova KarolinaLE GRAND-BORNANDCZE36KM - Master 1 Dames1978DNF1:50:42 (6)
Bicova Karolina
9981376MACLE GALLOIS VirginieLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Dames1976DNF
Elles Trail'
9981418Provot SandrineStrasbourgFRA36KM - Master 1 Dames1970DNF
N/A

TOP

36KM - Master 1 Garçons (139 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11431Pianet NicolasMenetrux en JouxFRA36KM - Master 1 Garçons197703:25:131:15:42 (1)1:57:40 (1)2:21:57 (1)2:49:28 (1)
Tim tim badaboum
21008prin stevePrèmanonFRA36KM - Master 1 Garçons197803:46:3300:21:201:21:06 (3)2:06:27 (2,+1)2:32:30 (2)3:04:48 (3,-1)
le plaisir de vos yeux :)
31566Hugo ReinholdLengnau (AG)AGSUI36KM - Master 1 Garçons197203:57:3600:32:231:28:29 (12)2:17:12 (9,+3)2:46:07 (8,+1)3:18:15 (5,+3)
duo des dunes
41407wacogne MichaelCONDETTEFRA36KM - Master 1 Garçons197703:58:3200:33:191:26:08 (6)2:14:14 (5,+1)2:43:50 (5)3:18:25 (6,-1)
Michael wacogne
51574GIRAUD FrançoisARGONAYFRA36KM - Master 1 Garçons197003:59:5500:34:421:26:43 (7)2:13:57 (4,+3)2:41:49 (4)3:17:19 (4)
TAILLEFER TRAIL TEAM
61430languillat peterpassyFRA36KM - Master 1 Garçons197304:00:3400:35:211:29:48 (13)2:18:34 (11,+2)2:47:36 (10,+1)3:21:45 (9,+1)
srt
71408De Besses PhilippeVille la GrandFRA36KM - Master 1 Garçons197504:00:5500:35:421:24:30 (4)2:13:37 (3,+1)2:41:29 (3)3:20:10 (7,-4)
EAA LA FOULE D’ANNEMASSE RUNNING CONSEIL ANNEMASSE
81469LAROCHE CyrilLA BRESSEFRA36KM - Master 1 Garçons197604:03:4900:38:361:25:44 (5)2:15:02 (6,-1)2:44:39 (6)3:21:35 (8,-2)
COHM
91529Gaillard MichelGerardmerFRA36KM - Master 1 Garçons197204:04:4500:39:321:27:06 (9)2:16:02 (8,+1)2:45:42 (7,+1)3:21:56 (10,-3)
Athlé Vosges
101646BOUDAY IvanATHOSEFRA36KM - Master 1 Garçons197704:05:1700:40:041:27:11 (10)2:15:24 (7,+3)2:46:09 (9,-2)3:22:03 (11,-2)
N/A
111216Jacques VincentdoyeFRA36KM - Master 1 Garçons197304:14:5800:49:451:32:30 (16)2:26:22 (14,+2)2:56:01 (14)3:32:02 (12,+2)
N/A
121615SOUAKRIA OmarMOREZFRA36KM - Master 1 Garçons197304:21:1800:56:051:30:28 (14)2:55:48 (13)3:34:40 (14,-1)
Omar SOUAKRIA
131483CAILLEAU MICKAELLA BRESSEFRA36KM - Master 1 Garçons197504:22:3400:57:211:26:45 (8)2:17:19 (10,-2)2:50:57 (11,-1)3:33:56 (13,-2)
COHM La Bressaude
141628Maugain FabriceChapelle du M'huinFRA36KM - Master 1 Garçons197304:27:2901:02:161:33:50 (18)2:27:03 (15,+3)2:59:13 (15)3:39:32 (15)
les courtoujours
151259imbert fredericverlinFRA36KM - Master 1 Garçons197704:33:3801:08:251:35:12 (21)2:30:36 (18,+3)3:01:07 (17,+1)3:40:40 (16,+1)
sens route trail
161331CHAIX CHRISTOPHEalbertvilleFRA36KM - Master 1 Garçons197504:37:2901:12:161:28:06 (11)2:22:28 (13,-2)2:59:56 (16,-3)3:42:16 (17,-1)
Terre de Running albertville/Meribel Sport Mont
171312DOUVRE JEAN-NOELETUPESFRA36KM - Master 1 Garçons197204:39:3501:14:221:35:50 (23)2:28:36 (16,+7)3:02:42 (18,-2)3:53:45 (21,-3)
Marathon Montbeliard
181416BEVALOT JULIENBesançonFRA36KM - Master 1 Garçons197804:40:2601:15:131:34:33 (19)2:33:08 (21,-2)3:08:47 (20,+1)3:49:48 (19,+1)
TEAM RANDO RUNNING BESANCON
191437GARDAVAUD YvesBois-d'amontFRA36KM - Master 1 Garçons196904:40:4501:15:321:38:59 (24)2:32:44 (19,+5)3:47:45 (18)
tri team vallee de joux
201239DAVID MARTIALST LAURENT D ELA SALANQUEFRA36KM - Master 1 Garçons197204:43:3801:18:251:33:06 (17)2:29:19 (17)3:09:27 (21,-4)3:51:00 (20,+1)
N/A
211230Pilloud OlivierBulle 1FRSUI36KM - Master 1 Garçons197804:48:3201:23:191:44:54 (26)2:42:18 (24,+2)3:16:47 (24)3:58:07 (23,+1)
SA Bulle
221179MADOIRE AlexandreÉtignyFRA36KM - Master 1 Garçons196904:49:4401:24:311:50:07 (43)2:49:02 (34,+9)3:23:02 (33,+1)4:02:29 (26,+7)
SENS ROUTE TRAIL
231246SALINGUE GeoffreyLILLEFRA36KM - Master 1 Garçons197804:50:1401:25:011:35:16 (22)2:33:13 (22)3:06:58 (19,+3)3:59:15 (24,-5)
TEAM KEEP COOL LILLE
241492MOUTOTE laurentLa chaumusseFRA36KM - Master 1 Garçons197404:51:1301:26:001:47:05 (33)2:45:23 (29,+4)3:22:31 (31,-2)4:05:15 (27,+4)
N/A
251625MALESSARD MathieuLONS LE SAUNIERFRA36KM - Master 1 Garçons197604:53:5701:28:441:41:07 (25)2:37:10 (23,+2)3:13:16 (22,+1)4:02:20 (25,-3)
LONS ATHLE 39
261070ROBERT CyrilleLa DemieFRA36KM - Master 1 Garçons197104:54:4001:29:271:34:42 (20)2:32:51 (20)3:14:50 (23,-3)4:06:49 (28,-5)
N/A
271562PRUNIAUX SamuelPONTARLIERFRA36KM - Master 1 Garçons197704:55:2801:30:151:52:03 (47)2:50:26 (35,+12)3:22:04 (28,+7)4:06:55 (29,-1)
N/A
281404Bernard EricLarnodFRA36KM - Master 1 Garçons197804:58:4701:33:341:53:55 (51)2:56:17 (43,+8)4:12:08 (34)
N/A
291134Delille DavidChatillonFRA36KM - Master 1 Garçons201804:59:0201:33:491:47:48 (38)2:47:53 (33,+5)4:09:02 (32)
SAONE MONT D'OR NATURE
301190Regidor Gil CarlosSaint-Genis-PouillyFRA36KM - Master 1 Garçons197704:59:3501:34:221:46:07 (30)2:45:08 (28,+2)3:21:36 (27,+1)4:08:30 (30,-3)
Tierra Tragame / NCS Traileman
311650Chichlo DimitriLes AcaciasGEFRA36KM - Master 1 Garçons197804:59:5801:34:451:53:21 (50)2:56:03 (42,+8)3:27:48 (37,+5)4:08:35 (31,+6)
NCS Traileman
321086LEFOULON RICHARDLECOUSSEFRA36KM - Master 1 Garçons197605:02:5601:37:431:45:48 (29)2:44:44 (26,+3)3:22:17 (29,-3)4:12:40 (35,-6)
SAFRAN FOUGERES
331547AMATTEIS EricSAINT PAUL EN JAREZFRA36KM - Master 1 Garçons197305:06:1301:41:001:49:32 (41)2:52:42 (37,+4)3:25:54 (35,+2)4:17:36 (40,-5)
Julbo
341428Monnot DamienST Gorgon MainFRA36KM - Master 1 Garçons197805:07:3401:42:211:45:03 (27)2:45:43 (30,-3)3:19:25 (25,+5)4:12:48 (36,-11)
N/A
351325Jaques EtienneL'AubersonVDSUI36KM - Master 1 Garçons197405:08:4601:43:331:48:48 (40)2:52:29 (36,+4)3:30:16 (38,-2)4:15:14 (39,-1)
N/A
361125dehaudt davidST HILAIRE LEZ CAMBRAIFRA36KM - Master 1 Garçons197805:08:5401:43:411:56:01 (56)2:59:46 (48,+8)3:35:02 (44,+4)4:18:58 (41,+3)
ac cambrai
371206Murphy CraigDivonne les BainsUSA36KM - Master 1 Garçons197505:11:0201:45:491:45:36 (28)2:47:08 (32,-4)3:24:18 (34,-2)4:14:07 (37,-3)
N/A
381024REYBIER Jean LouisPRATZFRA36KM - Master 1 Garçons197405:12:2401:47:111:47:31 (36)2:55:29 (41,-5)3:33:09 (39,+2)4:20:31 (42,-3)
Saint lupicin
391511BENETTI EMMANUELTOURSFRA36KM - Master 1 Garçons197405:14:1001:48:571:50:04 (42)2:53:15 (39,+3)3:33:20 (40,-1)4:22:08 (43,-3)
JOGG IN TOURS/TOURS N AVENTURE/CREDIT AGRICOLE
401357GAY ChristianSAINT-CLAUDEFRA36KM - Master 1 Garçons197005:14:3601:49:231:54:36 (53)2:57:51 (46,+7)3:27:26 (36,+10)4:24:25 (45,-9)
N/A
411481Débois SébastienSarrageoisFRA36KM - Master 1 Garçons197305:15:3801:50:251:46:19 (31)2:46:52 (31)3:22:54 (32,-1)4:14:38 (38,-6)
Scmo
421047BOULICOT FrançoisPIREYFRA36KM - Master 1 Garçons197405:15:5901:50:461:52:46 (49)2:57:21 (45,+4)3:35:36 (45)4:25:25 (47,-2)
N/A
431176BOUILLIER Jean-FrançoisCHAMONIX MONT-BLANCFRA36KM - Master 1 Garçons197105:15:5901:50:461:47:22 (35)2:44:52 (27,+8)3:21:06 (26,+1)4:10:03 (33,-7)
CMBM
441198Souque GuilhemlyonFRA36KM - Master 1 Garçons197305:18:5001:53:371:52:00 (46)3:00:37 (49,-3)3:36:03 (46,+3)4:25:09 (46)
Saône nature mont d'or
451010Mercier PHILIPPEBLERANCOURTFRA36KM - Master 1 Garçons197505:18:5101:53:381:51:32 (44)2:55:04 (40,+4)3:33:26 (41,-1)4:22:42 (44,-3)
team mercier
461077AUBREE OTHELLOFOUGERESFRA36KM - Master 1 Garçons196905:19:3801:54:251:58:53 (62)3:03:59 (54,+8)3:40:27 (48,+6)4:30:00 (49,-1)
SAFRAN Fougères
471281GENET GUILLAUMEANTONYFRA36KM - Master 1 Garçons197705:21:0201:55:492:00:54 (69)3:06:30 (58,+11)3:41:49 (50,+8)4:30:33 (50)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
481666Humblot SebastienBois d'AmontFRA36KM - Master 1 Garçons197005:24:4501:59:322:00:02 (67)3:05:52 (57,+10)3:43:59 (53,+4)4:30:40 (51,+2)
N/A
491647VISENTINO FABRICEvelars sur oucheFRA36KM - Master 1 Garçons197805:25:0101:59:481:48:05 (39)2:53:06 (38,+1)3:34:18 (42,-4)4:25:32 (48,-6)
TDR Quetigny
501559Grenno RaphaelVernierGESUI36KM - Master 1 Garçons197405:26:0802:00:551:59:51 (65)3:06:56 (59,+6)3:48:06 (59)4:31:29 (53,+6)
Pompiers-Carouge
511020PERENNES FREDERICLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Garçons197405:27:5802:02:451:56:45 (57)3:01:37 (52,+5)3:42:02 (51,+1)4:32:21 (54,-3)
N/A
521348Henner EricEntrange VillageFRA36KM - Master 1 Garçons197405:29:1202:03:591:51:52 (45)2:57:58 (47,-2)3:37:52 (47)4:33:23 (56,-9)
N/A
531064PRENAS EtienneDOMBLANSFRA36KM - Master 1 Garçons197805:31:1002:05:571:54:45 (54)3:00:47 (51,+3)3:40:49 (49,+2)4:31:14 (52,-3)
N/A
541227Guillaume ThibautChâlons-en-ChampagneFRA36KM - Master 1 Garçons197705:32:1702:07:041:59:36 (64)3:11:39 (63,+1)3:50:06 (60,+3)4:41:44 (63,-3)
Cocaa
551383PIGNOT StéphaneCHATOUFRA36KM - Master 1 Garçons197105:33:0502:07:522:08:39 (85)3:21:59 (81,+4)3:57:46 (67,+14)4:42:22 (65,+2)
XRUN CLUB
561254CHEVALIER LIBERATO cédricNaillyFRA36KM - Master 1 Garçons197805:33:3902:08:261:55:28 (55)3:00:37 (49,+6)3:42:07 (52,-3)4:32:45 (55,-3)
N/A
571622Germain MaximeFontaine francaiseFRA36KM - Master 1 Garçons197605:34:0002:08:472:05:09 (77)3:15:41 (70,+7)3:54:05 (65,+5)4:41:45 (64,+1)
N/A
581560LARCHER StéphaneSERGYFRA36KM - Master 1 Garçons197205:35:5202:10:391:58:21 (59)3:10:11 (61,-2)3:53:06 (62,-1)4:43:09 (66,-4)
Happy Lactique
591277JAMIN SAMUELBRAY St AIGNANFRA36KM - Master 1 Garçons197705:36:0102:10:481:58:29 (60)3:05:37 (56,+4)3:45:03 (54,+2)4:38:23 (59,-5)
GIEN ATHLE MARATHON
601440ABRAHAM FrédéricCHAMPIGNY S/MARNEFRA36KM - Master 1 Garçons197105:36:0402:10:511:57:52 (58)3:04:44 (55,+3)3:46:03 (55)4:36:24 (57,-2)
vga st maur
611282Bonnivard Jean-SébastienMAUREPASFRA36KM - Master 1 Garçons197005:36:5602:11:432:00:25 (68)3:08:03 (60,+8)3:46:09 (56,+4)4:40:51 (61,-5)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
621538Roux StéphaneParceyFRA36KM - Master 1 Garçons197705:37:2502:12:121:52:34 (48)2:56:50 (44,+4)3:34:55 (43,+1)4:38:20 (58,-15)
Dole AC
631528Arbel YannickBOIS D AMONTFRA36KM - Master 1 Garçons197605:37:3402:12:211:59:00 (63)3:15:24 (68,-5)3:51:29 (61,+7)4:39:30 (60,+1)
N/A
641323Brung OlivierThorigny sur MarneFRA36KM - Master 1 Garçons197205:39:3802:14:251:59:52 (66)3:13:08 (64,+2)3:53:45 (64)4:41:20 (62,+2)
N/A
651395VERGEOT NicolasLES HOPITAUX NEUFSFRA36KM - Master 1 Garçons197405:41:3702:16:242:04:41 (75)3:15:50 (71,+4)3:53:26 (63,+8)4:48:00 (68,-5)
N/A
661287MANAS LIBORSAINT ARNOULT EN YVELINESFRA36KM - Master 1 Garçons197105:42:4702:17:342:01:01 (70)3:10:17 (62,+8)3:47:17 (57,+5)4:45:09 (67,-10)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
671653Fondeville OlivierGexSUI36KM - Master 1 Garçons197205:43:3402:18:213:25:35 (84)4:06:25 (84)4:54:15 (72,+12)
Olivier Fondeville
681155dupuis LaurentCollonges-au-Mont-d'OrFRA36KM - Master 1 Garçons197205:48:2602:23:132:05:38 (78)3:15:35 (69,+9)3:57:41 (66,+3)4:50:05 (69,-3)
SaoneMontdOrNature
691189Duvette christopheRumignyFRA36KM - Master 1 Garçons197705:48:3702:23:241:54:29 (52)3:02:30 (53,-1)3:47:21 (58,-5)4:58:43 (78,-20)
N/A
701517BAGHINO DavidRUEIL MALMAISONFRA36KM - Master 1 Garçons197605:49:2802:24:152:08:43 (87)3:22:04 (82,+5)3:57:54 (68,+14)4:55:07 (73,-5)
XRUN CLUB
711085JANVIER ChristopheTAILLISFRA36KM - Master 1 Garçons197305:49:5302:24:402:06:53 (81)3:18:37 (73,+8)4:01:33 (74,-1)4:57:01 (76,-2)
SAFRAN FOUGERES
721493JEUNET OlivierLUXFRA36KM - Master 1 Garçons197205:51:1402:26:012:05:50 (80)3:18:53 (75,+5)3:59:15 (70,+5)4:52:55 (71,-1)
N/A
731476labussiere emmanuelst Parize le chatelFRA36KM - Master 1 Garçons196905:51:3202:26:192:01:57 (71)3:14:01 (67,+4)3:58:37 (69,-2)4:58:44 (79,-10)
G&C trail club
741475JACKIW FABRICEBois d'AmontFRA36KM - Master 1 Garçons197505:52:3702:27:242:03:14 (72)3:17:30 (72)4:00:54 (73,-1)4:52:48 (70,+3)
SC BOIS D'AMONT
751060OPPE LaurentHARREBERGFRA36KM - Master 1 Garçons196905:53:2302:28:102:04:50 (76)3:20:23 (78,-2)3:59:59 (72,+6)4:55:48 (74,-2)
VIGILANTE TROISFONTAINES
761381VIGNES ThibaultBOULOGNE BILLANCOURTFRA36KM - Master 1 Garçons197105:54:3902:29:262:10:01 (88)3:21:25 (80,+8)3:59:57 (71,+9)4:56:06 (75,-4)
XRUN CLUB
771141DEMANGE FrédéricFEROLLES ATTILLYFRA36KM - Master 1 Garçons197805:55:4702:30:342:10:09 (89)3:24:22 (83,+6)4:02:39 (76,+7)4:59:59 (80,-4)
N/A
781139FANTON CedricLyonFRA36KM - Master 1 Garçons197405:57:3702:32:242:05:41 (79)3:18:50 (74,+5)4:03:36 (77,-3)4:57:29 (77)
Saone Mont d'Or nature
791044ferreux raphaelesserval tartreFRA36KM - Master 1 Garçons197706:01:2502:36:122:12:25 (91)3:27:41 (91)4:06:01 (82,+9)5:14:59 (94,-12)
Team la gaudine
801284UHLINGER JEROMEGIF SUR YVETTEFRA36KM - Master 1 Garçons197406:03:3802:38:252:14:47 (99)3:26:25 (86,+13)4:09:53 (86)5:07:06 (86)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
811569RICHEFORT DenisSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA36KM - Master 1 Garçons197206:04:5302:39:402:04:12 (74)3:19:27 (76,-2)4:02:15 (75,+1)5:00:37 (81,-6)
N/A
821166LELIEVRE DavidPARISFRA36KM - Master 1 Garçons197406:05:3802:40:252:08:03 (83)3:19:36 (77,+6)4:05:21 (80,-3)5:02:57 (82,-2)
David LELIEVRE
831379CHAAR FidaaISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 1 Garçons197006:07:3102:42:182:17:58 (108)3:28:09 (92,+16)4:06:09 (83,+9)5:10:29 (88,-5)
XRUN CLUB
841222LECOMTE DavidMONTIVILLIERSFRA36KM - Master 1 Garçons197506:08:0602:42:532:14:03 (96)3:29:53 (94,+2)4:12:16 (88,+6)5:06:32 (85,+3)
Asso SIDEL
851091YOSHIDA KotaroParisFRA36KM - Master 1 Garçons197706:08:4202:43:292:21:09 (112)3:39:54 (101,+11)4:20:15 (92,+9)5:15:51 (96,-4)
Paris Université Club
861084LERAY FredericFOUGERESFRA36KM - Master 1 Garçons197706:08:4602:43:331:58:47 (61)3:13:22 (66,-5)4:05:21 (80,-14)5:05:43 (84,-4)
SAFRAN FOUGERES
871617AUBRY Jean-MarcelThiancourtFRA36KM - Master 1 Garçons196906:10:2102:45:082:14:37 (98)3:26:41 (88,+10)4:11:58 (87,+1)5:12:29 (89,-2)
Coureurs de l'Allaine
881276CLERC VincentvulbensFRA36KM - Master 1 Garçons197706:11:1502:46:022:08:23 (84)3:20:55 (79,+5)4:05:01 (78,+1)5:04:14 (83,-5)
N/A
891456DEHAYE RenaudNANCYFRA36KM - Master 1 Garçons196906:11:4902:46:362:13:42 (95)3:26:31 (87,+8)4:05:19 (79,+8)5:12:56 (90,-11)
Vandoeuvre Athlétisme
901616Lebreton SylvainLe Plessis RobinsonFRA36KM - Master 1 Garçons197206:14:3602:49:232:14:22 (97)3:36:09 (96,+1)4:22:03 (94,+2)5:15:05 (95,-1)
N/A
911144BASSIVIERE ARNAUDSAINT ROMAIN AU MONT D'ORFRA36KM - Master 1 Garçons197806:16:4902:51:362:12:55 (92)3:29:50 (93,-1)5:09:31 (87)
SAONE MONT D'OR NATURE
921365VACELET BrunoCUVIER FRA36KM - Master 1 Garçons197606:17:0002:51:472:21:00 (111)3:41:55 (106,+5)4:24:17 (97,+9)5:13:56 (92,+5)
Centeam
931479Laffitte EmmanuelCoppetVDFRA36KM - Master 1 Garçons196906:18:0502:52:522:10:53 (90)3:27:03 (89,+1)4:14:17 (89)5:14:52 (93,-4)
CAF Reignier
941283BOURCIER JEROMELe Mesnil Saint DenisFRA36KM - Master 1 Garçons197106:20:0302:54:502:07:09 (82)3:26:24 (85,-3)4:14:59 (90,-5)5:20:12 (97,-7)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
951300GATALETA STEPHANECHENOVEFRA36KM - Master 1 Garçons197606:25:1102:59:582:08:41 (86)3:27:16 (90,-4)4:06:28 (85,+5)5:13:08 (91,-6)
TERRE DE RUNNING QUETIGNY
961458Carpentier FabienbolleneFRA36KM - Master 1 Garçons197306:27:1003:01:572:17:27 (105)3:42:07 (108,-3)4:19:37 (91,+17)5:23:46 (99,-8)
Gerflor running
971330cayrol fredericdonzereFRA36KM - Master 1 Garçons197606:27:1003:01:572:16:20 (104)3:40:58 (104)4:27:37 (101,+3)5:23:47 (100,+1)
gerflorunning
981486Gaborel Jean-PhilippeArlayFRA36KM - Master 1 Garçons197506:27:1703:02:042:18:20 (109)3:39:46 (100,+9)4:26:29 (99,+1)5:27:05 (102,-3)
Lons AC
991074BALTZ Jean-PhilippeHARTZVILLERFRA36KM - Master 1 Garçons197206:28:0003:02:472:21:35 (114)3:40:40 (103,+11)4:22:46 (96,+7)5:26:11 (101,-5)
La Vigilante
1001054BREHIN XavierRUEIL MALMAISONFRA36KM - Master 1 Garçons197206:28:5503:03:422:16:19 (103)3:38:52 (99,+4)4:21:18 (93,+6)5:22:47 (98,-5)
N/A
1011079LEQUEVRE LAURENTPOILLY-LEZ-GIENFRFRA36KM - Master 1 Garçons197706:32:3803:07:252:26:58 (120)3:49:58 (112,+8)4:31:56 (105,+7)5:27:27 (104,+1)
GIEN ATHLE MARATHON
1021321PILLARD YANNICKPARONFRA36KM - Master 1 Garçons197706:33:1303:08:002:15:46 (101)3:37:13 (98,+3)4:24:24 (98)5:27:06 (103,-5)
SENS ROUTE TRAIL
1031105GUILLEMIN ALEXANDRECORMEILLES EN VEXINFRA36KM - Master 1 Garçons197806:39:5403:14:412:22:28 (115)3:49:54 (111,+4)4:37:19 (108,+3)5:38:27 (108)
N/A
1041016COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTEFRA36KM - Master 1 Garçons197806:42:2703:17:142:21:23 (113)3:43:45 (110,+3)4:26:38 (100,+10)5:33:32 (105,-5)
N/A
1051278BRIANÇON GUILLAUMETHOIRYFRA36KM - Master 1 Garçons197206:42:3303:17:202:20:44 (110)3:42:04 (107,+3)4:31:35 (104,+3)5:34:24 (106,-2)
N/A
1061005MYOTTE DUQUET LaurentAILLEVANSFRA36KM - Master 1 Garçons197006:42:4903:17:362:17:30 (106)3:40:39 (102,+4)4:27:53 (103,-1)5:37:54 (107,-4)
Team Virot
1071532Victoire AlexandreVesoulFRA36KM - Master 1 Garçons197306:42:4903:17:362:17:30 (106)3:41:53 (105,+1)4:27:47 (102,+3)5:40:46 (110,-8)
N/A
1081316pluvinage olivierbruxellesBEL36KM - Master 1 Garçons197606:50:0103:24:482:31:27 (126)4:02:31 (119,+7)4:45:22 (114,+5)5:51:12 (115,-1)
N/A
1091307Malizia LéoLa ConversionVDSUI36KM - Master 1 Garçons196906:50:1203:24:592:26:15 (119)3:51:23 (114,+5)4:45:20 (113,+1)5:44:04 (111,+2)
N/A
1101280LE BERRE DAVIDLE MESNIL SAINT DENISFRA36KM - Master 1 Garçons197306:50:2003:25:072:29:02 (121)3:54:03 (117,+4)4:40:36 (110,+7)5:50:01 (114,-4)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
1111306Kabi Adel AlexandreEtueffontFRA36KM - Master 1 Garçons197606:51:1703:26:042:14:57 (100)3:36:11 (97,+3)4:32:36 (107,-10)5:48:36 (112,-5)
N/A
1121635VAUZELLE ALEXANDRECHAMPAGNOLEFRA36KM - Master 1 Garçons197406:52:0103:26:482:13:25 (93)3:43:21 (109,-16)4:32:11 (106,+3)5:40:04 (109,-3)
JURALEX-CHAMPAGNOLE
1131593DA SILVA LaurentMOREZFRA36KM - Master 1 Garçons197206:54:1203:28:592:30:05 (123)3:54:01 (116,+7)4:44:37 (112,+4)5:52:47 (117,-5)
N/A
1141301joffroy christopheLA FRASNEEFRA36KM - Master 1 Garçons197107:01:0503:35:522:15:51 (102)3:53:27 (115,-13)4:43:03 (111,+4)5:52:24 (116,-5)
christophe joffroy
1151182PERRIER CedricgenlisFRA36KM - Master 1 Garçons197407:01:4803:36:352:23:55 (117)3:50:19 (113,+4)4:39:34 (109,+4)5:48:43 (113,-4)
terre de runner
1161313Llamas NicolasLyonFRA36KM - Master 1 Garçons197607:03:1903:38:062:31:31 (127)4:02:34 (121,+6)4:46:59 (115,+6)5:58:31 (120,-5)
Les Cloches !
1171314masset gaetanlyonFRA36KM - Master 1 Garçons197807:03:1903:38:062:31:25 (125)4:02:33 (120,+5)4:49:01 (119,+1)5:58:05 (118,+1)
N/A
1181318LLAMAS XAVIERBELFORTFRA36KM - Master 1 Garçons197307:03:2003:38:072:31:39 (128)4:02:42 (122,+6)4:48:00 (116,+6)5:58:07 (119,-3)
N/A
1191026viseux philippesallanhesFRA36KM - Master 1 Garçons197407:05:3703:40:242:35:13 (131)4:06:23 (123,+8)4:48:24 (118,+5)5:59:46 (121,-3)
spac
1201448dechamps FranckSaint DenisFRA36KM - Master 1 Garçons197407:07:5903:42:462:29:20 (122)4:09:27 (126,-4)4:58:08 (122,+4)6:02:33 (123,-1)
N/A
1211262DAUTEL PatriceRochejeanFRA36KM - Master 1 Garçons197007:13:3503:48:222:34:00 (129)4:07:43 (125,+4)4:53:49 (121,+4)6:09:13 (125,-4)
Esprit Trail Amis
1221337canale RaphaelcoulommiersFRA36KM - Master 1 Garçons197607:13:5403:48:412:25:17 (118)3:57:31 (118)4:48:22 (117,+1)5:59:56 (122,-5)
N/A
1231025COUTY GuillaumeSALLANCHESFRA36KM - Master 1 Garçons197307:15:2103:50:082:30:05 (123)4:06:31 (124,-1)4:50:24 (120,+4)6:04:52 (124,-4)
N/A
1241154techer yoannseignelayFRA36KM - Master 1 Garçons197707:34:1404:09:012:37:54 (132)4:24:54 (130,+2)5:12:05 (124,+6)6:19:21 (126,-2)
N/A
1251485Melfort WladimirGEXFRA36KM - Master 1 Garçons197407:52:3204:27:192:43:11 (135)4:19:44 (128,+7)5:10:49 (123,+5)6:28:24 (127,-4)
Berthies Sport
1261112TAILLIER GuillaumeORNEXFRA36KM - Master 1 Garçons197207:52:3304:27:202:43:14 (136)4:19:54 (129,+7)5:13:35 (125,+4)6:28:30 (128,-3)
CRAPAST
1271602HAROUTEL RODOLPHECLAMARTFRA36KM - Master 1 Garçons197807:57:0704:31:542:41:38 (134)4:19:33 (127,+7)5:14:17 (126,+1)6:41:02 (129,-3)
BSPP
1281174Debayle PierreDivonne-les-BainsFRA36KM - Master 1 Garçons197208:15:2404:50:112:40:46 (133)5:00:13 (131,+2)6:01:52 (127,+4)7:16:07 (130,-3)
N/A
1291214CHAPELLE MarcSt Eustache la foretFRA36KM - Master 1 Garçons196909:13:3105:48:183:09:26 (137)5:20:52 (132,+5)6:14:27 (128,+4)
Asso Sidel
9981172ALQUINET BRUNOGIENFRA36KM - Master 1 Garçons1969DNF1:31:22 (15)2:21:26 (12,+3)2:52:31 (12)
GIEN ATHLE MARATHON
9981367jouaux rudyfoncine le hautFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF
N/A
9981021Ouarezki EmmanuelLac des Rouges TruitesFRA36KM - Master 1 Garçons1977DNF1:47:08 (34)
N/A
9981508pecclet sébastienFontainFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF1:47:40 (37)
N/A
9981169BERTRAND CyrilleSt AIGNAN LE JAILLARDFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF2:22:35 (116)
GIEN ATHLE MARATHON
9981466BONNET JacquesChens-sur-LémanFRA36KM - Master 1 Garçons1977DNF2:34:46 (130)
N/A
9981555Bouillet CédricSaint-PierreFRA36KM - Master 1 Garçons1975DNF1:20:42 (2)2:58:27 (2)
Bouillet
9981619Cretin DavidLongchaumoisFRA36KM - Master 1 Garçons1970DNF1:46:48 (32)2:44:43 (25,+7)3:22:28 (30,-5)
Us chaumerande
9981366Bertrand dominiqueDoleFRA36KM - Master 1 Garçons1969DNF2:03:35 (73)3:13:19 (65,+8)3:53:56 (22)
N/A
9981576COUPRIAUX JulienPROVENCHEREFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF2:13:31 (94)3:33:47 (95,-1)4:22:27 (95)
VESOUL MARATHON

TOP

36KM - Master 2 Dames (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11202Villemin anneOrnansFRA36KM - Master 2 Dames196805:11:031:53:20 (1)2:57:03 (1)3:33:26 (1)4:19:45 (1)
N/A
21413WILHELM MARIE-CLAIREdommartin les remiremontFRA36KM - Master 2 Dames196105:29:3600:18:332:02:00 (2)3:09:09 (2)3:46:11 (2)4:37:54 (2)
Courir ensemble
31578ECARNOT ChantalSAINT PIERREFRA36KM - Master 2 Dames195905:40:0900:29:062:08:14 (4)3:17:17 (3,+1)3:56:09 (4,-1)4:43:05 (3,+1)
Les Traileurs des Roches
41080pichery nathaliegienFRA36KM - Master 2 Dames196805:56:5200:45:492:02:46 (3)3:17:23 (4,-1)3:54:47 (3,+1)4:55:45 (4,-1)
gien athle marathon
51309MERSIN NURSENBESANCONFRA36KM - Master 2 Dames196606:05:4300:54:402:16:09 (5)3:33:44 (5)4:14:14 (5)5:08:47 (5)
N/A
61565MAHON LAURENCECUBRIALFRA36KM - Master 2 Dames196806:20:1601:09:132:24:51 (9)3:43:20 (6,+3)4:26:25 (7,-1)5:19:17 (6,+1)
N/A
71191FAURE CorinneDIVONNEFRA36KM - Master 2 Dames196606:25:3001:14:272:24:16 (6)3:45:17 (8,-2)4:31:52 (8)5:21:47 (7,+1)
N/A
81333Lejeune Virginiie660GUF36KM - Master 2 Dames196506:27:2601:16:232:24:22 (8)3:44:50 (7,+1)4:25:19 (6,+1)5:23:37 (8,-2)
N/A
91415PICCAMIGLIO NathalieVAGNEYFRA36KM - Master 2 Dames196806:28:3601:17:332:27:16 (12)3:47:20 (9,+3)4:31:53 (9)5:34:28 (10,-1)
COURIR ENSEMBLE VOSGES
101553BARONI EVELYNECHASSALFRA36KM - Master 2 Dames196106:31:4401:20:412:24:17 (7)3:47:37 (10,-3)5:29:43 (9)
LES LACETS DU LIZON
111088ALAFORT NATALYMailly ChampagneFRA36KM - Master 2 Dames196706:39:5201:28:492:29:25 (13)3:52:52 (12,+1)4:33:30 (10,+2)5:40:01 (11,-1)
trail aventures
121076RUBLON ChristineSaint Brisson Sur LoireFRFRA36KM - Master 2 Dames196706:42:5301:31:502:26:58 (10)3:51:48 (11,-1)4:38:58 (11)5:42:53 (12,-1)
GIEN ATHLE MARATHON
131037BEDU DominiquePOILLY LEZ GIENFRA36KM - Master 2 Dames196607:00:3201:49:292:32:32 (14)3:58:41 (13,+1)4:52:04 (12,+1)5:54:25 (13,-1)
GIEN ATHLE MARATHON
141268BONNEMENT CATHERINEGIVRANDFRA36KM - Master 2 Dames196707:02:1101:51:082:27:01 (11)3:58:42 (14,-3)4:52:31 (13,+1)5:59:36 (14,-1)
TEAM VENDEE TRAIL
151098DUTOT IsabelleLe Mesnil-EsnardFRA36KM - Master 2 Dames196507:21:0702:10:042:33:43 (15)4:08:29 (15)4:59:58 (14,+1)6:11:45 (15,-1)
OXYGENE BELBEUF
161122Schlosser SoniaHarrebergFRA36KM - Master 2 Dames196808:40:4103:29:383:01:09 (16)4:53:16 (17,-1)5:47:14 (15,+2)
NSTT/LA VIGILANTE
171103schlosser agnesharrebergFRA36KM - Master 2 Dames196208:57:3803:46:353:01:48 (17)4:53:00 (16,+1)6:05:44 (16)7:35:34 (16)
la vigilante

TOP

36KM - Master 2 Garçons (87 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11405BOURGEOIS jean- paulFRASNEFRA36KM - Master 2 Garçons196503:40:471:22:47 (1)2:07:27 (1)2:34:23 (1)3:04:42 (1)
ESPRIT TRAIL AMIS
21183Raymond HuguesSaint ClaudeFRA36KM - Master 2 Garçons196303:45:3600:04:491:23:26 (2)2:09:25 (2)2:34:36 (2)3:06:01 (2)
N/A
31350BASSARD BRUNOANNEYRONFRA36KM - Master 2 Garçons196704:01:1900:20:321:27:36 (3)2:15:48 (3)2:44:50 (3)3:20:21 (3)
TEAM TRAIL JURA
41320LEFORESTIER DominiqueVillard sur doronFRA36KM - Master 2 Garçons196704:28:2700:47:401:34:20 (7)2:28:36 (7)2:59:46 (6,+1)3:39:26 (4,+2)
Club Multisport Arêches Beaufo
51136ROGUET AlainPREMANONFRA36KM - Master 2 Garçons196404:32:0700:51:201:31:46 (5)2:24:35 (5)2:57:53 (5)3:41:02 (5)
ski club Prémanon
61296PERROT AlainCHAPAREILLANFRA36KM - Master 2 Garçons196504:37:5100:57:041:30:22 (4)2:23:45 (4)2:57:34 (4)3:48:13 (6,-2)
CAPRG / TEAM V2 AU MAX
71441cortinovis laurentsaint lupicinFRA36KM - Master 2 Garçons196704:39:2200:58:351:32:38 (6)2:24:58 (6)3:03:04 (7,-1)3:51:01 (7)
N/A
81223CRON AlainMontivilliersFRA36KM - Master 2 Garçons196604:57:2501:16:381:47:15 (12)2:48:05 (11,+1)3:25:37 (11)4:08:40 (9,+2)
Asso Sidel
91340Thiebaut PhilippeAuthumeFRA36KM - Master 2 Garçons196504:58:4301:17:561:42:47 (9)2:40:58 (8,+1)3:19:32 (8)4:06:39 (8)
Dole AC
101626MICHAUD jean-pierreLA MARREFRFRA36KM - Master 2 Garçons196705:05:2901:24:421:52:35 (18)2:56:09 (16,+2)3:35:00 (18,-2)4:18:00 (12,+6)
N/A
111353FALCY JEAN-PIERREBois d'AmontSUI36KM - Master 2 Garçons196505:05:3901:24:521:48:09 (14)3:25:25 (10)4:12:45 (10)
Ski club Bois d'Amont
121110SALVI BenoitLYONFRA36KM - Master 2 Garçons196605:07:4301:26:561:47:50 (13)2:51:33 (12,+1)3:29:49 (13,-1)4:17:23 (11,+2)
Saône Mont d'Or Nature
131341BURGEVIN AlainLEVESFRA36KM - Master 2 Garçons196605:15:2401:34:372:05:12 (36)3:07:49 (26,+10)3:43:08 (25,+1)4:26:49 (17,+8)
N/A
141095MAGER NirNANTERREFRA36KM - Master 2 Garçons196605:16:0701:35:201:44:23 (10)2:47:37 (10)3:28:06 (12,-2)4:19:11 (14,-2)
N/A
151351Cabay Jean-MarcHerveBEL36KM - Master 2 Garçons196805:16:1301:35:261:52:37 (19)2:57:00 (17,+2)3:32:19 (14,+3)4:24:32 (16,-2)
N/A
161462Dumonteil EricVALLEIRYFRA36KM - Master 2 Garçons196705:18:0801:37:211:49:40 (16)2:54:47 (15,+1)3:33:15 (16,-1)4:23:28 (15,+1)
Ski Club Bellegarde
171482PONCET ThierryPERONFRA36KM - Master 2 Garçons196105:21:1801:40:311:52:40 (20)3:01:09 (20)3:41:18 (22,-2)4:29:41 (22)
Ski club Bellegarde
181035ALCARAZ AndréChatillon sur LoireFRA36KM - Master 2 Garçons196605:22:5501:42:081:56:40 (24)3:00:16 (19,+5)3:39:21 (20,-1)4:31:35 (23,-3)
Gien Athlé Marathon
191391MATHEZ Jean-FrançoisChaux du DombiefFRA36KM - Master 2 Garçons195905:22:5701:42:101:49:15 (15)2:53:30 (13,+2)3:32:26 (15,-2)4:26:52 (18,-3)
N/A
201414PIERREL JACKYDOMMARTIN LES REMIREMONTFRA36KM - Master 2 Garçons196405:23:4501:42:581:54:50 (22)3:01:41 (21,+1)3:39:22 (21)4:29:08 (21)
Courir ensemble
211384HERISSON PhilippeISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 2 Garçons196505:24:3401:43:471:59:38 (28)3:05:50 (24,+4)3:41:46 (23,+1)4:28:33 (19,+4)
XRUN CLUB
221500ROULIN PaulMESNOISFRA36KM - Master 2 Garçons196705:26:3101:45:442:11:31 (49)3:15:32 (33,+16)3:50:24 (31,+2)4:36:19 (25,+6)
ALL JURA TRAIL
231048REIGNIEZ LAURENTLE FENOUILLERFRA36KM - Master 2 Garçons196805:28:0301:47:161:46:34 (11)2:54:25 (14,-3)3:34:26 (17,-3)4:28:52 (20,-3)
TEAM VENDEE TRAIL
241342SOSIN LaurentFLORANGEFRA36KM - Master 2 Garçons196305:29:1201:48:251:51:52 (17)2:57:57 (18,-1)3:37:53 (19,-1)4:33:22 (24,-5)
N/A
251564MAHON PIERRECUBRIALFRA36KM - Master 2 Garçons196605:31:2401:50:372:02:30 (32)3:10:11 (30,+2)3:49:26 (30)4:37:22 (27,+3)
N/A
261180LAMBERT PHILIPPESENSFRA36KM - Master 2 Garçons196405:31:2801:50:411:59:34 (27)3:07:53 (27)3:47:39 (28,-1)4:37:14 (26,+2)
Sens Route Trail
271426MAITENAZ BRUNOLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196505:33:4601:52:591:56:07 (23)3:03:21 (22,+1)3:43:05 (24,-2)4:37:49 (28,-4)
N/A
281658estivalet laurenttalantFRA36KM - Master 2 Garçons196005:34:5101:54:042:02:04 (30)3:17:11 (34,-4)3:54:04 (35,-1)4:44:21 (32,+3)
N/A
291662Stromboni StephanegrillyFRA36KM - Master 2 Garçons196605:35:2801:54:411:59:39 (29)3:08:20 (28,+1)3:48:53 (29,-1)4:40:41 (30,-1)
crapast
301146pegeot pierre-alainsaint cyr au mont d'orFRA36KM - Master 2 Garçons196805:36:3501:55:481:53:42 (21)3:04:04 (23,-2)3:46:14 (27,-4)4:40:02 (29,-2)
saone mont d'or nature
311596camelin thierryles roussesFRA36KM - Master 2 Garçons196505:38:0101:57:142:04:55 (35)3:12:33 (31,+4)3:52:47 (32,-1)4:41:15 (31,+1)
N/A
321557DAVIAS MathieuLE MESNIL ST DENISFRA36KM - Master 2 Garçons196605:39:1901:58:322:11:21 (48)3:17:50 (36,+12)3:53:27 (34,+2)4:48:32 (33,+1)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
331279PRETERRE CHRISTOPHEPUTEAUXFRA36KM - Master 2 Garçons196405:42:4702:02:001:59:28 (26)3:06:15 (25,+1)3:46:13 (26,-1)4:49:08 (34,-8)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
341396TANGUY YVESPOISSYFRA36KM - Master 2 Garçons196405:49:0202:08:152:04:21 (34)3:14:47 (32,+2)4:00:21 (39,-7)4:53:50 (40,-1)
N/A
351199BERLAND JacquesLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Master 2 Garçons196705:49:4802:09:012:07:43 (40)3:19:11 (40)4:00:52 (40)4:51:45 (35,+5)
ASSIM
361568Defougères FrançoisPOLIGNYFRA36KM - Master 2 Garçons196305:50:0902:09:222:08:35 (42)3:19:08 (39,+3)3:59:33 (37,+2)4:52:57 (36,+1)
DIAGER
371454FERRAND JEAN FRANCOISVAIVRE ET MONTOILLEFRA36KM - Master 2 Garçons196805:50:2302:09:362:11:49 (50)3:24:42 (46,+4)4:03:29 (43,+3)4:53:45 (38,+5)
N/A
381168GEVREY LAURENTPOMPONNEFRA36KM - Master 2 Garçons196805:51:0702:10:202:06:25 (37)3:22:18 (42,-5)3:59:59 (38,+4)4:53:36 (37,+1)
N/A
391600Rosères Jean-PierreSergyFRA36KM - Master 2 Garçons195905:51:4402:10:572:07:53 (41)3:20:14 (41)4:02:41 (42,-1)4:53:47 (39,+3)
Atscaf des Savoie
401585raveau patrickdamereyFRA36KM - Master 2 Garçons196605:52:0102:11:142:10:04 (46)3:23:03 (43,+3)4:04:27 (44,-1)4:56:09 (41,+3)
N/A
411510PETIT yvesMORNANTFRA36KM - Master 2 Garçons196005:52:3302:11:462:07:35 (39)3:23:25 (44,-5)4:04:44 (45,-1)5:00:10 (44,+1)
TEAM TRAIL DES COURSIERES
421598LANG MichelGENASFRA36KM - Master 2 Garçons196105:53:0502:12:182:19:44 (61)3:29:57 (53,+8)4:08:13 (48,+5)4:58:25 (42,+6)
N/A
431588BONTOUX PHILIPPEDOLEFRA36KM - Master 2 Garçons196105:59:0702:18:202:07:31 (38)3:18:58 (38)4:01:58 (41,-3)5:00:41 (45,-4)
N/A
441161Wuichet AlexandreGimelVDSUI36KM - Master 2 Garçons196705:59:1302:18:262:08:39 (43)3:18:27 (37,+6)3:56:20 (36,+1)4:59:23 (43,-7)
N/A
451432Brönnimann FrédéricPerroyVDSUI36KM - Master 2 Garçons196706:00:3602:19:492:09:11 (44)3:29:10 (52,-8)5:05:52 (48)
N/A
461305staehle etienneAudincourtFRA36KM - Master 2 Garçons196306:02:2302:21:362:14:37 (54)3:24:22 (45,+9)4:06:25 (47,-2)5:00:45 (46,+1)
Montbéliard Marathon
471649DUMAS EricGenèveGESUI36KM - Master 2 Garçons196006:05:5202:25:052:22:45 (64)3:37:51 (58,+6)4:18:44 (56,+2)5:09:09 (50,+6)
Stade Genève
481250MASSIN JEAN-CLAUDEMONTLUELFRA36KM - Master 2 Garçons195906:06:1902:25:322:02:08 (31)3:24:59 (47,-16)4:09:17 (50,-3)5:06:44 (49,+1)
SAONE MONT D'OR NATURE
491514clauss pierreRiazFRFRA36KM - Master 2 Garçons196706:10:5302:30:062:13:32 (52)3:26:33 (49,+3)4:10:12 (51,-2)5:05:04 (47,+4)
N/A
501439Jeanningros BernardNancyFRA36KM - Master 2 Garçons196306:11:4902:31:022:13:41 (53)3:26:27 (48,+5)4:05:24 (46,+2)5:12:58 (52,-6)
Renard
511145Lieutier RegisCuris au mont d orFRA36KM - Master 2 Garçons196106:16:5002:36:032:10:52 (47)3:26:53 (50,-3)4:11:00 (52,-2)5:12:19 (51,+1)
Smon
521360BARRAND DidierSaint ClaudeFRA36KM - Master 2 Garçons196206:17:3002:36:432:12:21 (51)3:32:04 (54,-3)4:14:37 (53,+1)5:17:42 (53)
N/A
531402Moebs RémiLausanneVDFRA36KM - Master 2 Garçons196506:22:0102:41:142:09:49 (45)3:26:56 (51,-6)4:18:30 (55,-4)5:19:50 (55)
Lausanne Footing Club
541147EL HAMMAMI ChaidMONTMORENCYFRA36KM - Master 2 Garçons196706:22:0202:41:152:15:59 (57)3:32:06 (55,+2)4:16:34 (54,+1)5:18:18 (54)
N/A
551411MOREAU Jean-FrançoisLA ROCHE-EN-BRENILFRA36KM - Master 2 Garçons195906:24:0702:43:202:17:19 (58)3:37:12 (57,+1)4:19:39 (57)5:20:01 (56,+1)
SEMUR ATHLETISME AVENTURE
561220DELAHAYE PASCALLAILLéFRA36KM - Master 2 Garçons198006:25:0402:44:172:27:07 (70)3:50:14 (66,+4)4:35:35 (66)5:30:00 (60,+6)
ASLC PSA RENNES
571599mechighel Christianlons-le-saunier deFRA36KM - Master 2 Garçons196606:27:1702:46:302:15:49 (56)3:38:57 (59,-3)4:24:29 (58,+1)5:26:54 (58)
ring athlétique ledonien
581293Vacca FernandGranges NarbozFRA36KM - Master 2 Garçons196406:32:0302:51:162:26:59 (68)3:49:18 (64,+4)4:33:48 (62,+2)5:32:19 (61,+1)
DSA Pontarlier
591012BONGIBAULT OliverSaint Firmin sur LoireFRA36KM - Master 2 Garçons196206:32:3802:51:512:26:56 (66)3:49:52 (65,+1)4:31:56 (61,+4)5:26:28 (57,+4)
Gien Athlé Marathon
601030CARON OlivierVILLEMANDEURFRA36KM - Master 2 Garçons196506:32:3802:51:512:17:27 (59)3:40:26 (60,-1)4:24:44 (59,+1)5:27:27 (59)
GIEN ATHLE MARATHON
611386verjus laurentMANTRYFRA36KM - Master 2 Garçons196506:36:0002:55:133:32:43 (56)4:25:34 (60,-4)5:35:02 (62,-2)
EJCA
621089cleu yannVILLEFRANCHE SUR SAONEFRA36KM - Master 2 Garçons196106:43:1903:02:322:20:06 (62)3:48:24 (63,-1)4:34:10 (64,-1)5:36:18 (63,+1)
SAÔNE MONT D'OR NATURE
631400honoré davidjumetBEBEL36KM - Master 2 Garçons196806:45:2303:04:362:27:49 (72)3:54:33 (71,+1)4:43:23 (70,+1)5:49:08 (68,+2)
ESM BELGIQUE
641382GUILLOTEAU PascalSUCY EN BRIEFRA36KM - Master 2 Garçons196806:46:4003:05:532:29:22 (74)3:53:55 (69,+5)4:42:34 (69)5:47:49 (65,+4)
XRUN CLUB
651518Béguin yannBreteilFRA36KM - Master 2 Garçons196806:54:0203:13:152:29:05 (73)4:01:01 (75,-2)4:46:00 (71,+4)5:53:44 (71)
Brocéliande Aventure 35
661075BRANGER DenisOUZOUER SUR LOIREFRA36KM - Master 2 Garçons195906:54:3003:13:432:27:03 (69)3:51:49 (67,+2)4:39:18 (67)5:51:01 (69,-2)
GIEN ATHLE MARATHON
671369VERNIER ERICREMONDANS VAIVREFRA36KM - Master 2 Garçons196506:54:5803:14:112:33:18 (78)4:03:20 (78)4:48:53 (72,+6)5:55:19 (72)
N/A
681208KLOECKNER olivierLE MONT / LAUSANNEVDFRA36KM - Master 2 Garçons196706:57:1503:16:282:21:36 (63)3:43:19 (62,+1)4:34:02 (63,-1)5:45:51 (64,-1)
N/A
691034Lepic Jean-GhislainParisFRA36KM - Master 2 Garçons196307:01:0503:20:182:27:42 (71)3:52:36 (68,+3)4:40:33 (68)5:48:39 (67,+1)
#InfraTrailTeam
701066BILLET PASCALTROYESFRA36KM - Master 2 Garçons196007:03:0103:22:142:35:44 (82)3:58:07 (72,+10)4:53:01 (76,-4)6:00:10 (74,+2)
N/A
711580AUBINAUD OlivierLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196407:06:0103:25:142:17:40 (60)3:42:53 (61,-1)4:34:16 (65,-4)5:53:13 (70,-5)
Les Guerriers de l'Endurance
721247LESPAGNOL michelGERMIGNEYFRA36KM - Master 2 Garçons196407:06:1403:25:272:33:04 (77)4:17:06 (84,-7)5:03:35 (83,+1)6:03:52 (75,+8)
val de gray marathon
731057cemery fabriceDOMONTFRA36KM - Master 2 Garçons196507:07:3003:26:432:15:40 (55)3:54:27 (70,-15)4:48:55 (73,-3)5:47:53 (66,+7)
AS AIR FRANCE
741027saenz torres ericGIENFRA36KM - Master 2 Garçons196307:07:3903:26:522:26:58 (67)3:58:58 (74,-7)4:52:56 (75,-1)6:04:10 (76,-1)
GIEN ATHLE MARATHON
751345Buffiere LaurentLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196007:08:4303:27:562:25:00 (65)3:58:37 (73,-8)4:52:23 (74,-1)5:58:57 (73,+1)
N/A
761123SCHLOSSER PierreHarrebergFRA36KM - Master 2 Garçons196607:11:2403:30:372:29:39 (75)4:01:27 (76,-1)4:57:08 (78,-2)6:07:01 (77,+1)
LA VIGILANTE
771264PARIS RaymondFrasneFRA36KM - Master 2 Garçons196107:13:3503:32:482:34:10 (80)4:07:43 (82,-2)4:57:36 (79,+3)6:09:14 (78,+1)
Esprits Trail Amis
781099DUTOT PascalLe Mesnil-EsnardFRA36KM - Master 2 Garçons196107:21:0703:40:202:33:43 (79)4:08:33 (83,-4)5:00:07 (81,+2)6:11:48 (79,+2)
OXYGENE BELBEUF
791286COSSERAT LAURENTISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 2 Garçons195907:30:2903:49:422:38:39 (83)4:04:59 (79,+4)4:58:10 (80,-1)6:17:04 (80)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
801495coat alainmarolles en hurepoixFRA36KM - Master 2 Garçons196107:38:3103:57:442:31:16 (76)4:02:26 (77,-1)4:55:59 (77)6:22:13 (81,-4)
N/A
811211ALLART laurentcerisiersFRA36KM - Master 2 Garçons196607:40:4503:59:582:34:20 (81)4:05:59 (80,+1)5:00:29 (82,-2)6:23:53 (82)
SRT
821215Bouzit Mohamedle havreFRA36KM - Master 2 Garçons196707:43:2904:02:422:43:22 (84)4:25:12 (85,-1)5:15:07 (85)6:31:54 (83,+2)
Asso Sidel
831063Grilot fredericruvignyFRA36KM - Master 2 Garçons196407:46:2704:05:402:47:21 (86)4:06:54 (81,+5)5:05:57 (84,-3)6:39:16 (84)
N/A
841478GRAS Jean-ClaudeSaunieresSUI36KM - Master 2 Garçons196307:51:1004:10:232:44:42 (85)4:25:35 (86,-1)6:40:31 (85)
G&C
9981624BRIGAND FrançoisCourbouzonFRA36KM - Master 2 Garçons1964DNF1:59:07 (25)3:09:34 (29,-4)3:52:51 (33,-4)
Lons Athlé 39
9981013ERCOLANI PhilippeLYONFRA36KM - Master 2 Garçons1959DNF2:03:42 (33)3:17:44 (35,-2)4:08:29 (49,-14)
N/A
9981102DUPRE ChristianERMONTFRA36KM - Master 2 Garçons1964DNF1:41:40 (8)2:41:07 (9,-1)3:20:31 (9)4:19:02 (13,-4)
N/A

TOP

36KM - Master 3 Dames (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11210DECLERCQ BRIGITTESAINT PAUL EN CHABLAISFRA36KM - Master 3 Dames195706:31:292:23:42 (2)3:44:45 (1,+1)4:31:22 (1)5:26:54 (1)
Athlétic Club d'Evian
21449raveau rolandeAllerey-sur-SaôneFRA36KM - Master 3 Dames195806:41:3200:10:032:22:34 (1)3:45:49 (2,-1)4:36:42 (2)5:41:17 (2)
N/A
31499grossiord françoiseLES ROUSSESFRA36KM - Master 3 Dames195707:34:0001:02:312:46:53 (3)4:25:35 (3)5:14:18 (3)6:24:30 (3)
RCHJM haut-jura
41040BOUSKELA MireilleNANTESFRA36KM - Master 3 Dames195707:58:4201:27:132:54:58 (4)4:36:42 (4)5:24:50 (4)6:43:38 (4)
Racing Club Nantais
9981434LEFEVRE MARIE-HELENELA FARLEDEFRA36KM - Master 3 Dames1958DNF
USAM TOULON

TOP

36KM - Master 3 Garçons (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11081macherez sergegienFRA36KM - Master 3 Garçons195505:01:221:46:35 (2)2:44:22 (1,+1)3:19:10 (1)4:10:51 (1)
gien athle marathon
21637BESCOND CHRISTIANMORBIERFRA36KM - Master 3 Garçons195505:23:1200:21:501:54:17 (4)2:57:12 (3,+1)3:35:28 (3)4:27:02 (2,+1)
N/A
31149CLUZANT PatriceFARGESFRA36KM - Master 3 Garçons195605:27:0300:25:411:46:05 (1)2:52:28 (2,-1)3:34:01 (2)4:28:01 (3,-1)
BERTHIE SPORT MASTER
41033NEVERS ROGERHOPITAL LE GRANDFRA36KM - Master 3 Garçons195705:29:2300:28:011:54:55 (5)3:02:15 (4,+1)3:40:34 (4)4:29:47 (4)
fac andrezieux
51018MANGEON Jean PierreSENSFRA36KM - Master 3 Garçons195805:37:2900:36:072:00:06 (6)3:06:11 (6)3:45:51 (6)4:34:48 (5,+1)
Sens Route Trail
61184tirfoin loicsaint martin du tertreFRA36KM - Master 3 Garçons195705:39:2400:38:021:54:14 (3)3:02:21 (5,-2)3:42:11 (5)4:40:01 (6,-1)
sens route trail
71308PETER PIERREWATTWILLERFRA36KM - Master 3 Garçons195005:51:3800:50:162:05:06 (9)3:20:20 (10,-1)4:06:02 (10)4:54:39 (8,+2)
Oxygene 68
81524SEINERA FRANCOISchaux-neuveFRA36KM - Master 3 Garçons195305:53:5400:52:322:01:06 (7)3:13:39 (7)3:56:14 (7)4:53:29 (7)
N/A
91226MONOT PASCALDIJONFRA36KM - Master 3 Garçons195805:58:4100:57:192:05:49 (10)3:17:39 (8,+2)3:58:30 (8)5:04:19 (9,-1)
N/A
101173GORIN Yves-Marie etGIEZFRA36KM - Master 3 Garçons195406:18:4001:17:182:12:44 (13)3:29:22 (12,+1)4:12:53 (12)5:11:40 (10,+2)
CAF Faverges
111118Distefano JeanDivonne-les-bainsFRA36KM - Master 3 Garçons195606:25:3001:24:082:06:47 (11)3:21:58 (11)4:01:46 (9,+2)5:15:17 (11,-2)
N/A
121153CROCHU ChristianMARGENCYFRA36KM - Master 3 Garçons195806:31:0501:29:432:12:21 (12)3:36:38 (13,-1)4:27:41 (14,-1)5:28:30 (13,+1)
N/A
131126GITTON PASCALBONNEEFRA36KM - Master 3 Garçons195506:32:3801:31:162:23:33 (15)3:40:32 (14,+1)4:24:05 (13,+1)5:26:58 (12,+1)
GIEN ATHLE MARATHON
141663Rosay AlainGexFRA36KM - Master 3 Garçons195706:36:4701:35:252:24:02 (16)3:50:17 (16)4:38:44 (17,-1)5:36:50 (15,+2)
N/A
151634francois ThierrybesanconFRA36KM - Master 3 Garçons195606:43:2101:41:592:29:27 (18)3:53:32 (17,+1)4:42:48 (18,-1)5:42:01 (16,+2)
N/A
161094COLLARD Jean-MichelBeaumont sur vesleFRA36KM - Master 3 Garçons195806:43:2401:42:022:29:26 (17)3:53:58 (18,-1)4:37:18 (16,+2)5:42:16 (17,-1)
Trail Aventures
171049BOUCHET JacquesMORBIERFRA36KM - Master 3 Garçons195106:48:1401:46:522:21:27 (14)3:49:31 (15,-1)4:32:37 (15)5:35:49 (14,+1)
N/A
181224savatier xavierParisFRA36KM - Master 3 Garçons195207:09:4602:08:242:44:37 (19)4:15:55 (19)5:01:08 (19)6:08:17 (18,+1)
N/A
9981373PITARD DominiqueThoissiaFRA36KM - Master 3 Garçons1956DNF2:03:42 (8)3:17:50 (9,-1)4:09:03 (11,-2)
N/A

TOP

36KM - Master 4 Garçons (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11083brunet danielLECOUSSEFRFRA36KM - Master 4 Garçons194807:19:562:35:38 (1)4:04:15 (1)4:54:14 (1)6:06:01 (1)
danbrun

TOP

36KM - Seniors Dames (59 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11394Lafaye CélineUgineFRA36KM - Seniors Dames198103:43:521:24:00 (1)2:09:55 (1)2:35:44 (1)3:05:21 (1)
N/A
21361CLERC MélinaBESANCONFRA36KM - Seniors Dames198803:59:0800:15:161:28:49 (2)2:16:42 (2)2:47:03 (2)3:18:29 (2)
RRUN BESANCON
31477GRENARD MathildelamouraFRA36KM - Seniors Dames199204:08:1100:24:191:30:07 (3)2:19:31 (3)2:47:44 (3)3:22:42 (3)
Haut Jura ski
41537jamot sandrineMITTLACHFRA36KM - Seniors Dames198004:21:5300:38:011:37:03 (5)2:29:51 (5)3:02:18 (4,+1)3:39:28 (4)
N/A
51424MIGIEU EMILIELoriol-du-ComtatFRA36KM - Seniors Dames198004:28:2600:44:341:34:41 (4)2:29:37 (4)3:03:19 (5,-1)3:45:37 (5)
UACARPENTRAS
61455COSTE LAUREPONTARLIERFRA36KM - Seniors Dames198204:38:4500:54:531:37:39 (6)2:33:34 (6)3:06:57 (6)3:49:45 (6)
ASOP/team O2Score
71389mougey clémenceBESANCONFRA36KM - Seniors Dames198304:45:0201:01:101:45:27 (8)2:42:19 (8)3:14:10 (7,+1)3:57:30 (9,-2)
N/A
81519GINDRE ClémenceLézatFRA36KM - Seniors Dames199504:45:1701:01:251:43:26 (7)2:41:52 (7)3:15:35 (8,-1)3:57:00 (8)
RUNNING CONSEIL 39
91015Leau SophieNîmesFRA36KM - Seniors Dames198404:46:0301:02:111:45:31 (9)2:44:24 (9)3:18:16 (9)3:58:40 (10,-1)
ENA
101327Belondrade julietteDOLEFRA36KM - Seniors Dames199504:46:5601:03:041:54:47 (19)2:52:31 (16,+3)3:25:52 (14,+2)4:02:49 (12,+2)
Aquavélopode
111488WILHELM EliseMORBIERFRA36KM - Seniors Dames198704:48:1701:04:251:47:14 (11)2:45:09 (10,+1)3:18:28 (10)3:56:41 (7,+3)
N/A
121209Gonzalez AnaïsVILLENEUVE D'ASCQFRA36KM - Seniors Dames198704:50:5801:07:061:47:39 (12)2:45:28 (11,+1)3:23:31 (12,-1)4:05:10 (13,-1)
VAFA/ACVA Section Trail
131240Leroy MarionDIJONFRA36KM - Seniors Dames199304:52:0801:08:161:47:11 (10)2:47:17 (12,-2)3:20:34 (11,+1)4:01:40 (11)
Ac Chenôve et Team Terre de Running
141403JURINE AmélielarnodFRA36KM - Seniors Dames198304:58:4701:14:551:53:54 (18)2:55:37 (17,+1)3:32:01 (17)4:11:55 (15,+2)
N/A
151633Baroni CyrielleCranves SalesFRA36KM - Seniors Dames198205:00:3501:16:431:48:47 (14)2:48:57 (14)3:26:11 (15,-1)4:10:34 (14,+1)
Les Lacets du Lizon
161354VIGIER MARINEPERIGUEUXFRA36KM - Seniors Dames198505:02:1301:18:211:50:22 (15)2:48:50 (13,+2)3:26:32 (16,-3)4:12:03 (16)
PERIGUEUX RUNNING
171597robin audreyChaumontFRA36KM - Seniors Dames198205:08:4801:24:561:52:15 (16)2:50:41 (15,+1)3:25:43 (13,+2)4:15:26 (17,-4)
AS Villemanoche
181232LEROUGE ERIKArieux-en-cambresisFRA36KM - Seniors Dames198805:08:5401:25:021:56:01 (23)2:59:22 (19,+4)3:35:06 (19)4:18:59 (18,+1)
CAMBRAI
191143Clouteau JeanneLyonFRA36KM - Seniors Dames199105:11:4501:27:531:53:00 (17)2:57:17 (18,-1)3:34:24 (18)4:19:36 (19,-1)
So Trail Lyon
201157Bouley LucieBlacéFRA36KM - Seniors Dames198005:21:0101:37:091:55:17 (21)3:04:28 (23,-2)3:40:40 (22,+1)4:30:01 (22)
S/L EA Villefranche
211158Fix ChristelleSaint georges de reneinsFRA36KM - Seniors Dames197905:21:0101:37:091:55:17 (21)3:04:27 (22,-1)3:40:38 (21,+1)4:30:00 (21)
Acvs
221506Cuenot EstelleMontigny-sur-l'AinFRA36KM - Seniors Dames199105:24:1401:40:221:57:48 (24)3:07:15 (24)3:51:26 (28,-4)4:35:41 (25,+3)
N/A
231609durand ClairePONTARLIERFRA36KM - Seniors Dames198605:24:3501:40:431:55:08 (20)2:59:30 (20)3:37:47 (20)4:29:10 (20)
les natur'elles
241490caillet saraSaint Laurent en GrandvauxFRA36KM - Seniors Dames198805:31:1401:47:221:48:06 (13)3:02:41 (21,-8)3:42:05 (23,-2)4:36:36 (26,-3)
N/A
251194Barrand LauraVillers le lacFRA36KM - Seniors Dames199005:32:0201:48:101:59:47 (25)3:07:22 (25)3:42:39 (24,+1)4:35:07 (24)
TOUT VITE
261193CHOPARD-LALLIER AnaïsGUYANS-VENNESFRA36KM - Seniors Dames199205:32:0201:48:102:03:46 (28)3:10:11 (26,+2)3:47:45 (25,+1)4:35:02 (23,+2)
Association Tout Vite
271249lecuelle aureliaTassin la demi-luneFRA36KM - Seniors Dames198705:33:2201:49:302:05:01 (30)3:12:24 (28,+2)3:50:06 (27,+1)4:39:44 (27)
AC Tassin
281638Lorge MarielarrivoireSUI36KM - Seniors Dames198105:35:0001:51:082:03:26 (27)3:13:43 (29,-2)3:52:43 (29)4:40:04 (28,+1)
Traileirs Val ô Jura
291665BELLESOEUR KARINECuvillersFRA36KM - Seniors Dames197905:36:3501:52:432:01:35 (26)3:10:48 (27,-1)3:49:16 (26,+1)4:43:24 (29,-3)
AC Cambrai
301509DESSET Alexandravosne romanéeFRA36KM - Seniors Dames198205:40:3401:56:422:04:44 (29)3:14:06 (30,-1)3:53:17 (30)4:44:48 (30)
N/A
311502WINTENBERGER SylvieCaluireFRA36KM - Seniors Dames198105:41:4201:57:502:14:41 (44)3:28:30 (42,+2)4:08:10 (40,+2)4:52:28 (35,+5)
N/A
321069CUCHE ELODIEORCHAMPS VENNESFRA36KM - Seniors Dames196905:42:3401:58:422:06:36 (31)3:16:50 (31)3:54:42 (32,-1)4:47:42 (31,+1)
Gien Athlé Marathon
331392DI MARTINO SarahBUXYFRA36KM - Seniors Dames198705:44:2502:00:332:12:06 (38)3:21:02 (36,+2)4:00:08 (34,+2)4:49:26 (33,+1)
N/A
341459DEFFRADAS VANESSAlongchaumoisFRA36KM - Seniors Dames198005:45:4702:01:552:10:23 (36)3:18:43 (33,+3)3:57:05 (33)4:49:19 (32,+1)
ELLESTRAIL
351200Berland LéaLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Seniors Dames199405:49:4902:05:572:07:43 (33)3:19:15 (34,-1)4:00:43 (35,-1)4:51:46 (34,+1)
AC CHENOVE
361290Jourdant SabrinapremanonFRA36KM - Seniors Dames197905:51:0102:07:092:11:43 (37)3:24:59 (39,-2)4:05:49 (38,+1)4:55:09 (36,+2)
Racing Club Haut Jura
371039LETOUBLON SaloméMOUTHEFRA36KM - Seniors Dames199005:54:0202:10:102:08:03 (34)3:20:44 (35,-1)4:55:57 (37)
Team Originhaut
381359Gneipel TanjaBuchetGER36KM - Seniors Dames198505:55:5302:12:012:12:59 (42)3:24:42 (38,+4)4:06:23 (39,-1)5:00:16 (41,-2)
SSVM
391334MINOT CécileVelars sur OucheFRA36KM - Seniors Dames198905:56:5502:13:032:12:43 (40)3:27:28 (40)4:11:03 (42,-2)5:00:00 (40,+2)
Dijon singletrack
401579Dvorak Claire-AnneBussigny-près-LausanneVDSUI36KM - Seniors Dames198405:58:4502:14:532:13:49 (43)3:28:38 (43)4:09:16 (41,+2)4:58:13 (38,+3)
La Foulée de Bussigny
411162Wuichet AudreyEpalingesVDSUI36KM - Seniors Dames199505:59:1302:15:212:08:39 (35)3:18:23 (32,+3)3:54:19 (31,+1)4:59:29 (39,-8)
N/A
421175Pagnier MélinebannansFRA36KM - Seniors Dames198806:03:1702:19:252:12:48 (41)3:30:04 (44,-3)4:05:18 (37,+7)5:06:35 (42,-5)
N/A
431225Biney AstridLongvicFRA36KM - Seniors Dames198606:11:0602:27:142:21:18 (49)3:35:13 (45,+4)4:16:56 (44,+1)5:10:25 (43,+1)
CSA trail 511 rt Auxonne
441029Thomas EliseSucé sur ErdreFRA36KM - Seniors Dames198806:12:1702:28:252:19:33 (46)3:35:59 (46)4:13:41 (43,+3)5:17:33 (46,-3)
Racing Club Nantais
451468Euvrard CoralieDijonFRA36KM - Seniors Dames199206:12:4302:28:512:06:57 (32)3:23:16 (37,-5)4:04:51 (36,+1)5:16:15 (45,-9)
N/A
461551Reverte AudeDivonne les bainsFRA36KM - Seniors Dames198406:13:3902:29:472:19:45 (47)3:40:25 (48,-1)4:24:02 (45,+3)5:15:35 (44,+1)
Berthies sport
471032Cavet AnneNantesFRA36KM - Seniors Dames198506:23:4802:39:562:23:59 (50)3:40:22 (47,+3)5:23:33 (47)
Racing Club Nantais
481245Mussillon Tailliez AuroreHyèresFRA36KM - Seniors Dames199006:25:3702:41:452:26:41 (52)3:50:18 (50,+2)4:33:04 (46,+4)5:31:08 (48,-2)
SAM 12
491450DEZON Marie EmilieESCAMPSFRA36KM - Seniors Dames198006:41:1702:57:252:19:55 (48)3:44:47 (49,-1)4:33:09 (47,+2)5:35:45 (49,-2)
ASPTT AUXERRE
501368vernier marlineBELFORTFRA36KM - Seniors Dames199106:54:5803:11:062:32:52 (54)4:02:06 (51,+3)4:48:58 (49,+2)5:54:32 (51,-2)
N/A
511370Schaltenbrand JenniferBelfortFRA36KM - Seniors Dames199006:54:5803:11:062:32:53 (55)4:02:09 (52,+3)4:48:49 (48,+4)5:54:33 (52,-4)
FCLD
521241LESPAGNOL AnaïsPONTARLIERFRA36KM - Seniors Dames199407:06:1403:22:222:33:06 (56)4:17:06 (55,+1)5:03:32 (51,+4)6:03:57 (53,-2)
VAL DE GRAY MARATHON
531263Paris MarineFrasneFRA36KM - Seniors Dames199407:13:3503:29:432:34:00 (57)4:07:54 (54,+3)4:58:19 (50,+4)6:09:21 (54,-4)
Esprits Trail Amis
541504Chopin ChloéParisFRFRA36KM - Seniors Dames199407:32:3803:48:462:26:26 (51)4:04:41 (53,-2)5:05:07 (52,+1)6:27:10 (55,-3)
N/A
551056TOULON GaelleLA BALME DE SILLINGYFRA36KM - Seniors Dames198607:47:2504:03:332:35:24 (58)4:24:50 (57,+1)5:17:36 (54,+3)6:38:02 (56,-2)
N/A
561621haroutel séverineclamartFRA36KM - Seniors Dames197907:57:0804:13:162:40:52 (59)4:19:46 (56,+3)5:14:20 (53,+3)6:41:03 (57,-4)
N/A
9981355Drouet SolenePérigueuxFRFRA36KM - Seniors Dames1988DNF2:15:52 (45)
Périgueux Running
9981417Blaser IsabelleonglièresFRA36KM - Seniors Dames1982DNF2:29:23 (53)
Trail entre elles
9981393FERREUX ElisabethEsserval TartreFRA36KM - Seniors Dames1966DNF2:12:26 (39)3:27:45 (41,-2)5:49:50 (50)
team la gaudine

TOP

36KM - Seniors Garçons (223 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11540Dornier KevinMaisons du bois lievremontFRA36KM - Seniors Garçons199503:22:231:13:33 (1)1:53:57 (1)2:18:02 (1)2:47:19 (1)
Team Espoir Doubs Terre De Trail
21561NICOD JULIENmetabiefFRA36KM - Seniors Garçons199203:22:5600:00:331:18:54 (7)2:01:41 (7)2:24:36 (6,+1)2:50:09 (3,+3)
AS LES VERRIERES LA CLUSE
31133RAUNER MaximeSAVERNEFRA36KM - Seniors Garçons198903:26:1800:03:551:14:59 (2)1:56:11 (2)2:20:23 (2)2:48:57 (2)
Jog'R Salomon
41101DUPRE ChristopherERMONTFRA36KM - Seniors Garçons199103:28:4800:06:251:17:35 (6)2:00:38 (6)2:25:05 (7,-1)2:52:22 (4,+3)
VMT
51648Moulin XavierMartignyVSSUI36KM - Seniors Garçons197903:31:2600:09:031:16:32 (4)1:58:57 (5,-1)2:24:08 (4,+1)2:54:13 (6,-2)
BCVS Mount Asics Team
61409Laudier EdouardDomèneFRA36KM - Seniors Garçons198703:33:4400:11:211:15:44 (3)1:57:18 (3)2:22:33 (3)2:52:46 (5,-2)
Team Provence Endurance
71542MOUCHART MatthiasTaningesFRA36KM - Seniors Garçons199203:34:3900:12:161:21:12 (9)2:04:52 (9)2:28:49 (8,+1)2:57:49 (7,+1)
Team Ravanel & Co Chamonix
81587Leclerc MaximeFoncine le hautFRA36KM - Seniors Garçons198203:38:5800:16:351:19:01 (8)2:02:29 (8)2:29:49 (9,-1)2:59:50 (8,+1)
running conseil clairvaux lons
91669TINGUELY EmileMontbardFRA36KM - Seniors Garçons199403:41:5700:19:341:17:21 (5)1:58:26 (4,+1)2:24:34 (5,-1)3:00:55 (9,-4)
RUNNING CONSEIL
101374LAFAY GuillaumeSaint-HéandFRA36KM - Seniors Garçons198603:47:5200:25:291:26:28 (15)2:13:33 (14,+1)2:41:13 (11,+3)3:10:58 (10,+1)
SILEANE
111042roux corentinChagnonFRA36KM - Seniors Garçons199403:52:5100:30:281:22:19 (11)2:09:57 (10,+1)2:38:07 (10)3:11:05 (11,-1)
CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE / Team BenRun
121343BAHOR THOMASCAMPHIN EN PEVELEFRA36KM - Seniors Garçons198503:58:4600:36:231:24:01 (13)2:13:05 (12,+1)2:43:20 (15,-3)3:15:26 (12,+3)
AVOC
131589Cantenot GaëlFontainFRA36KM - Seniors Garçons199004:00:2700:38:042:18:18 (18)2:46:30 (18)3:19:11 (14,+4)
Team Rando Running Besançon
141501PANOZZO JimmyLyonFRA36KM - Seniors Garçons198204:00:4800:38:251:25:45 (14)2:14:45 (16,-2)2:43:12 (13,+3)3:21:03 (16,-3)
RRun Lyon
151212catoire bastiensaint andre lez lilleFRA36KM - Seniors Garçons198904:01:0900:38:461:23:59 (12)2:13:30 (13,-1)2:43:47 (16,-3)3:20:43 (15,+1)
AC villeneuve d ascq
161252PHILIPPE JohanSAINT-BRIEUCFRA36KM - Seniors Garçons199004:01:3600:39:131:26:44 (16)2:14:27 (15,+1)2:42:34 (12,+3)3:16:20 (13,-1)
AC CAMBRAI
171592GONTHIER JULIENLESCHERAINESFRA36KM - Seniors Garçons198304:01:3900:39:161:21:37 (10)2:12:13 (11,-1)2:43:14 (14,-3)3:23:09 (17,-3)
asptt annecy
181244Mussillon FabienHyèresFRA36KM - Seniors Garçons198404:04:5400:42:311:34:25 (28)2:24:31 (23,+5)2:52:21 (20,+3)3:25:20 (18,+2)
SAM 12
191289devaud nicolasOrientVDSUI36KM - Seniors Garçons197904:18:4100:56:181:31:21 (19)2:22:26 (21,-2)2:53:06 (21)3:31:16 (19,+2)
footing vallée de joux
201419Eymery MathieuSciezFRA36KM - Seniors Garçons198404:19:0000:56:371:37:50 (37)2:31:01 (32,+5)3:01:06 (25,+7)3:36:25 (23,+2)
S/L THONON AC
211142Clouteau ThibautLyonFRA36KM - Seniors Garçons199104:21:3700:59:141:37:14 (33)2:30:19 (31,+2)3:02:19 (26,+5)3:37:12 (24,+2)
So Trail Lyon / AS AREVA Lyon
221410lopez gaëtanvilleurbanneFRA36KM - Seniors Garçons198904:22:3701:00:141:33:30 (23)2:25:08 (24,-1)2:55:38 (23,+1)3:34:54 (22,+1)
saone mont d'or nature
231545THOUVEREY GREGORYAIX LES BAINSFRA36KM - Seniors Garçons199004:22:4801:00:251:33:58 (25)2:24:23 (22,+3)2:53:42 (22)3:34:12 (21,+1)
Julbo
241572Monsegu DenisSt Genis PouillyFRA36KM - Seniors Garçons198104:23:0601:00:432:21:46 (20)2:52:14 (19,+1)3:32:46 (20,-1)
team sharks
251399Comparot AntoineDijonFRA36KM - Seniors Garçons199304:23:5001:01:271:27:20 (17)2:15:52 (17)2:44:01 (17)3:39:16 (26,-9)
Dijon singletrack
261522BARRAND ANTOINEBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons199104:23:5201:01:291:35:33 (31)2:31:45 (36,-5)3:38:42 (25)
BESANCON TRIATHLON
271352Vaudelin MaxenceNiceFRA36KM - Seniors Garçons198904:24:5001:02:271:27:21 (18)2:21:07 (19,-1)2:56:59 (24,-5)3:40:25 (27,-3)
Nice Côte d'Azur Athlétisme
281372WERNER MaximeBelfortFRA36KM - Seniors Garçons199204:30:0701:07:441:33:36 (24)2:29:57 (30,-6)3:04:52 (30)3:44:00 (28,+2)
N/A
291150Serra Lionel77810FRA36KM - Seniors Garçons198804:32:0501:09:421:42:30 (53)2:35:52 (45,+8)3:06:24 (34,+11)3:47:24 (29,+5)
Lionel Serra
301422CALLIER ANTHONYREIMSFRA36KM - Seniors Garçons198104:34:2001:11:571:32:01 (20)2:26:21 (25,-5)3:02:28 (27,-2)3:50:06 (33,-6)
CMA
311165Simon GaspardParisFRA36KM - Seniors Garçons199204:36:0801:13:451:37:15 (34)2:32:32 (37,-3)3:06:26 (35,+2)3:49:00 (31,+4)
N/A
321611Hausmann VincentDIJONFRA36KM - Seniors Garçons197904:36:5801:14:351:34:24 (27)2:29:31 (27)3:04:01 (28,-1)3:48:38 (30,-2)
Dijon Singletrack
331591Robbe RomainETRIGNYFRA36KM - Seniors Garçons198204:37:0101:14:381:42:00 (49)2:33:50 (40,+9)3:08:29 (38,+2)3:50:22 (35,+3)
N/A
341582BEUZIT ErwanCarantecFRA36KM - Seniors Garçons197904:37:4501:15:221:42:36 (55)2:37:59 (49,+6)3:12:11 (44,+5)3:54:48 (43,+1)
N/A
351228Quillec Pierre-HenriMontélimarFRA36KM - Seniors Garçons198804:37:5701:15:341:38:01 (38)2:31:14 (33,+5)3:04:11 (29,+4)3:50:19 (34,-5)
GERFLOR RUNNING
361163Esbelin ChristianBollèneFRA36KM - Seniors Garçons198104:37:5801:15:351:38:02 (39)2:31:15 (34,+5)3:50:22 (35)
Gerflor Running Club
371464GARNIER MarcCOURBETTEFRA36KM - Seniors Garçons198404:39:1501:16:521:39:06 (44)2:37:53 (48,-4)3:11:20 (42,+6)3:50:43 (37,+5)
N/A
381534Favier JérômeSt Christophe sur GuiersFRA36KM - Seniors Garçons198604:40:0801:17:451:38:09 (40)2:33:16 (39,+1)3:08:16 (37,+2)3:52:31 (38,-1)
N/A
391152LE MEUR ARMANDla roche sur foronFRA36KM - Seniors Garçons199204:40:5301:18:301:38:25 (42)2:32:49 (38,+4)3:04:57 (31,+7)3:53:01 (40,-9)
Iroise Athlétisme
401630campilongo aurelienLA CALMETTEFRA36KM - Seniors Garçons198904:41:2601:19:031:35:16 (30)2:29:55 (29,+1)3:05:29 (33,-4)3:52:54 (39,-6)
Entente Nimoise d'athletisme
411491Piet KevinSaint Laurent en GrandvauxFRA36KM - Seniors Garçons199304:41:5901:19:361:43:28 (61)2:38:51 (51,+10)3:10:32 (40,+11)3:49:38 (32,+8)
Jura vertical
421530FRANTZ KevinBOIS D'AMONTFRA36KM - Seniors Garçons198904:44:2601:22:031:34:00 (26)2:31:38 (35,-9)3:08:03 (36,-1)3:55:20 (44,-8)
BOIS D'AMONT
431438mongin maxenceObtréeFRA36KM - Seniors Garçons198104:44:2701:22:041:39:47 (46)2:35:01 (42,+4)3:08:38 (39,+3)3:54:19 (42,-3)
Ecrac
441129Paciello MathieuThionvilleFRA36KM - Seniors Garçons198904:44:4601:22:231:39:40 (45)2:36:09 (46,-1)3:10:53 (41,+5)3:55:50 (45,-4)
UNnormal Trail
451138DELORME JulienLac des rouges truitesFRA36KM - Seniors Garçons198704:44:5001:22:271:37:48 (36)2:35:41 (44,-8)3:13:24 (45,-1)3:56:25 (46,-1)
N/A
461051Ruhle JulienGoldbach-36KM - Seniors Garçons198704:49:2501:27:021:43:47 (63)2:41:00 (57,+6)3:16:03 (54,+3)3:58:40 (48,+6)
N/A
471053MICHAUT SamuelDIJONFRA36KM - Seniors Garçons197904:49:3701:27:141:43:04 (58)2:41:53 (60,-2)3:18:44 (59,+1)4:05:08 (59)
N/A
481401felix michaelCouzon au mont d'orFRA36KM - Seniors Garçons198004:50:0901:27:461:35:04 (29)2:34:10 (41,-12)3:53:19 (41)
saone mont d'or nature
491271Matton YvesVanvesFRA36KM - Seniors Garçons198604:50:1701:27:541:43:04 (58)2:41:13 (59,-1)3:17:08 (56,+3)4:00:38 (52,+4)
N/A
501062TROCHU Jean-PaulVanvesFRA36KM - Seniors Garçons198004:50:1701:27:541:43:04 (58)2:41:09 (58)3:14:36 (47,+11)4:00:46 (53,-6)
N/A
511474Vasselon AxelNancyFRA36KM - Seniors Garçons199304:50:3201:28:091:38:20 (41)2:37:06 (47,-6)3:15:04 (49,-2)3:58:15 (47,+2)
N/A
521536LACROIX JoanLamouraFRA36KM - Seniors Garçons198504:50:5601:28:331:40:14 (47)2:38:25 (50,-3)3:15:56 (53,-3)4:00:01 (50,+3)
N/A
531380LACAINE JulienISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Seniors Garçons198204:51:1401:28:511:48:30 (82)2:46:46 (69,+13)3:21:30 (63,+6)4:03:33 (57,+6)
XRUN CLUB
541362GUYOT MathieuSAINT CLAUDEFRA36KM - Seniors Garçons198704:51:2501:29:021:42:46 (56)2:39:40 (53,+3)3:15:00 (48,+5)3:58:48 (49,-1)
N/A
551525BIENAIME AlexandreErmontFRA36KM - Seniors Garçons199204:53:0601:30:431:47:47 (76)2:44:39 (63,+13)3:17:10 (57,+6)4:02:53 (54,+3)
N/A
561460VANDEL AnthonyLES ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons198704:53:3501:31:121:32:51 (22)2:29:34 (28,-6)3:11:47 (43,-15)4:00:34 (51,-8)
GSMP 39
571253PETIOT ROUZET ArnaudgexFRA36KM - Seniors Garçons198104:53:5201:31:291:42:56 (57)2:38:56 (52,+5)3:15:40 (51,+1)4:03:28 (56,-5)
N/A
581078HULIN NicolasVITREFRA36KM - Seniors Garçons198304:53:5801:31:351:42:25 (51)2:40:00 (54,-3)3:19:43 (60,-6)4:03:17 (55,+5)
SAFRAN FOUGERES
591612Fresard GillesThiseFRA36KM - Seniors Garçons199004:54:3401:32:111:41:48 (48)2:45:09 (64,-16)3:23:58 (68,-4)4:08:19 (63,+5)
N/A
601425SMET FlavienLe VernoisFRA36KM - Seniors Garçons198304:56:1601:33:531:49:22 (87)2:50:06 (76,+11)3:24:01 (69,+7)4:09:17 (66,+3)
N/A
611219LABBE BenoitPRUNAY LE GILLONFRA36KM - Seniors Garçons197904:58:1001:35:471:54:56 (112)2:55:48 (98,+14)3:28:37 (79,+19)4:15:18 (79)
S/L VS Chartres Athletisme
621311BAHOR SEBASTIENLILLEFRA36KM - Seniors Garçons198104:58:2701:36:041:49:52 (89)2:52:15 (84,+5)4:11:28 (70)
SEBASTIEN BAHOR
631328TEVISSEN AYMERICCIVRIEUX D'AZERGUESFRA36KM - Seniors Garçons198104:59:0401:36:411:43:42 (62)2:40:10 (56,+6)3:16:28 (55,+1)4:06:03 (60,-5)
ATHLETIC CLUB TASSIN
641087Martin ArnaudPlerguerFRA36KM - Seniors Garçons198004:59:1501:36:521:42:25 (51)2:40:03 (55,-4)3:15:36 (50,+5)4:06:28 (61,-11)
N/A
651358VERGNAUD BastienPérigueuxFRA36KM - Seniors Garçons199204:59:4201:37:191:46:28 (71)2:45:42 (66,+5)3:20:39 (61,+5)4:08:49 (64,-3)
Périgueux Running
661664Gouzin CharlesBians Les UsiersFRA36KM - Seniors Garçons198305:00:1501:37:521:49:21 (86)2:50:17 (77,+9)3:26:33 (75,+2)4:08:51 (65,+10)
N/A
671435Bourgeois JustinLa CureFRA36KM - Seniors Garçons198805:00:5501:38:321:53:11 (104)2:54:53 (93,+11)3:25:00 (71,+22)4:09:59 (67,+4)
N/A
681002BERNARD YannickVILLEURBANNEFRA36KM - Seniors Garçons198705:00:5501:38:321:45:24 (67)2:46:23 (68,-1)3:15:47 (52,+16)4:12:46 (75,-23)
N/A
691120pyon boutrit AURELIENLe pasquierFRA36KM - Seniors Garçons198305:02:0901:39:461:47:47 (76)2:45:36 (65,+11)3:21:29 (62,+3)4:10:23 (68,-6)
N/A
701248BRAQUE JulienLyonFRA36KM - Seniors Garçons198205:03:1001:40:471:53:43 (105)2:56:07 (99,+6)3:28:50 (81,+18)4:12:37 (73,+8)
BRAQUE
711429adam corentinorgeletFRA36KM - Seniors Garçons199405:03:2301:41:001:45:26 (68)2:48:17 (74,-6)3:22:36 (65,+9)4:07:39 (62,+3)
ALL Jura Trail
721109DAVID JulienMOIRANSFRA36KM - Seniors Garçons198105:04:5501:42:321:52:37 (102)2:55:38 (95,+7)4:12:26 (72)
Condat Passion Montagne
731629Cretet BaptisteCourbouzonFRA36KM - Seniors Garçons198905:05:2201:42:591:55:49 (115)2:53:50 (89,+26)3:29:39 (86,+3)4:12:58 (76,+10)
All jura trail
741412Pernot FrancisMONTAINFRA36KM - Seniors Garçons198305:06:0301:43:401:51:00 (91)2:53:31 (88,+3)3:27:42 (76,+12)4:13:29 (77,-1)
N/A
751505MONDET ThomasCHARCHILLAFRA36KM - Seniors Garçons197905:06:3801:44:151:52:25 (100)2:54:59 (94,+6)3:28:37 (79,+15)4:15:38 (80,-1)
N/A
761443VITEAU SEBASTIENSaint ANDRE EN TERRE PLAINEFRA36KM - Seniors Garçons198105:08:0001:45:371:51:26 (94)2:56:09 (100,-6)3:32:51 (93,+7)4:17:48 (85,+8)
SEMUR ATHLETISME AVENTURE
771503VERDEZ GARYPlouvainFRA36KM - Seniors Garçons198405:08:1801:45:551:48:50 (85)2:51:01 (82,+3)3:28:28 (78,+4)4:15:42 (81,-3)
N/A
781265GRIMET François-XavierLYONFRA36KM - Seniors Garçons198605:08:4001:46:171:45:23 (66)2:46:17 (67,-1)3:22:45 (66,+1)4:12:45 (74,-8)
N/A
791258Freimann JohanCHOISYFRA36KM - Seniors Garçons199505:09:0601:46:431:48:06 (78)2:50:23 (78)3:25:56 (74,+4)4:10:27 (69,+5)
N/A
801116Dubol SebastienVille du PontFRA36KM - Seniors Garçons199205:09:0701:46:441:47:06 (72)2:47:45 (72)3:24:11 (70,+2)4:12:19 (71,-1)
DSA
811377Laplace CyrilleLes roussesFRA36KM - Seniors Garçons198505:10:2401:48:011:54:37 (111)2:55:38 (95,+16)3:29:34 (85,+10)4:17:34 (83,+2)
N/A
821571SAULNIER GuillaumeRENNESFRA36KM - Seniors Garçons198605:10:4601:48:231:46:07 (69)2:49:41 (75,-6)3:27:50 (77,-2)4:17:27 (82,-5)
N/A
831234Pelen QuentinHerbeysFRFRA36KM - Seniors Garçons198105:11:0401:48:411:52:13 (98)2:55:41 (97,+1)3:34:26 (97)4:17:38 (84,+13)
Jura Telemark
841442Wejman PiotrRychwałPOL36KM - Seniors Garçons198405:11:2301:49:001:37:30 (35)2:44:08 (62,-27)3:23:55 (67,-5)4:25:42 (102,-35)
Litwin Triathlon Team
851390MOUGEY HuguesBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198205:11:3801:49:151:53:59 (107)2:56:22 (101,+6)3:32:05 (91,+10)4:19:26 (89,+2)
N/A
861014Poivet StevePloudanielFRA36KM - Seniors Garçons198005:12:2501:50:021:53:03 (103)2:56:53 (104,-1)3:36:05 (102,+2)4:23:37 (95,+7)
Brest Goélopeurs
871326BERNARD StéphaneBEREZIATFRA36KM - Seniors Garçons198305:14:2501:52:021:56:21 (117)3:02:10 (114,+3)3:35:39 (100,+14)4:23:50 (96,+4)
N/A
881445FALCY TRISTANBOIS D'AMONTFRA36KM - Seniors Garçons199205:14:3601:52:131:48:09 (79)2:54:08 (92,-13)3:32:17 (92)4:24:13 (99,-7)
N/A
891667Carluccio ChristophePuplingeGESUI36KM - Seniors Garçons198605:15:1101:52:481:48:46 (84)2:48:10 (73,+11)3:25:05 (72,+1)4:14:13 (78,-6)
Carluccio
901065Jolycler HubertTravesFRA36KM - Seniors Garçons198705:15:1401:52:511:48:15 (80)2:47:18 (71,+9)3:25:11 (73,-2)4:19:17 (88,-15)
Gahs
911073Godin ChristophePers-jussyFRA36KM - Seniors Garçons197905:15:4801:53:251:48:45 (83)2:50:56 (81,+2)3:30:11 (88,-7)4:19:10 (87,+1)
Godin
921319DESMARIS FabriceGEXFRA36KM - Seniors Garçons197905:15:5201:53:291:47:06 (72)2:50:45 (80,-8)3:29:32 (84,-4)4:20:06 (91,-7)
N/A
931335COLLAUDIN SEBASTIENPOMMEUSEFRA36KM - Seniors Garçons198905:15:5201:53:291:51:19 (92)2:59:33 (109,-17)3:38:18 (104,+5)4:22:52 (93,+11)
CBA
941550Reverte RichardDivonne les BainsFRA36KM - Seniors Garçons198405:16:3901:54:161:44:06 (64)2:46:57 (70,-6)3:29:27 (83,-13)4:24:22 (100,-17)
Berthies sport
951639Lizon-au-cire Samuelles roussesFRA36KM - Seniors Garçons199105:18:3101:56:081:42:34 (54)2:53:57 (91,-37)3:29:07 (82,+9)4:19:52 (90,-8)
N/A
961192LIARDON EwanLAMOURAFRA36KM - Seniors Garçons198605:19:1301:56:501:56:53 (119)3:00:59 (112,+7)3:38:41 (106,+6)4:23:04 (94,+12)
N/A
971273Simon FlorianCollongesFRA36KM - Seniors Garçons198605:19:2001:56:571:56:29 (118)3:01:25 (113,+5)3:41:13 (110,+3)4:26:27 (104,+6)
N/A
981260CORDROC’H MatthieuLe Kremlin BicetreFRA36KM - Seniors Garçons198805:21:4401:59:211:51:22 (93)2:57:04 (105,-12)3:35:31 (98,+7)4:23:51 (97,+1)
Tri aventure
991017MINOLETTI BENOITChampagnoleARFRA36KM - Seniors Garçons197305:21:5301:59:301:44:38 (65)2:53:05 (87,-22)3:35:33 (99,-12)4:21:09 (92,+7)
BENOIT MINOLETTI
1001452GROSLAMBERT PIERREBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons199005:21:5301:59:301:55:53 (116)3:02:30 (115,+1)3:38:29 (105,+10)4:28:53 (107,-2)
N/A
1011151Esther NicolasBussy-Saint-GeorgesFRA36KM - Seniors Garçons198605:22:0601:59:431:50:27 (90)2:57:06 (106,-16)3:37:57 (103,+3)4:23:54 (98,+5)
BUSSY ST GEORGES ATHLETISME
1021461Moreno-Lopez NorbertdoleFRA36KM - Seniors Garçons198005:22:2502:00:021:52:34 (101)2:56:48 (103,-2)3:34:21 (96,+7)4:26:44 (106,-10)
N/A
1031364OLIVIER AurélienlyonFRA36KM - Seniors Garçons198205:22:5302:00:301:48:25 (81)2:53:55 (90,-9)3:33:01 (95,-5)4:26:42 (105,-10)
N/A
1041137SCHWOB GuillaumeVilleurbanneFRA36KM - Seniors Garçons199305:22:5702:00:341:54:05 (109)2:58:26 (108,+1)3:35:41 (101,+7)4:25:36 (101)
N/A
1051527GRALL AntoineSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA36KM - Seniors Garçons198805:23:4102:01:181:42:12 (50)2:43:38 (61,-11)3:17:54 (58,+3)4:18:08 (86,-28)
N/A
1061586Durand Jean-ChristopheSaint Genis PouillyFRA36KM - Seniors Garçons197905:24:0002:01:371:58:23 (128)3:06:22 (124,+4)3:42:47 (112,+12)4:30:58 (111,+1)
DoubleA
1071668Rouchette KevinCugnauxFRA36KM - Seniors Garçons198805:24:0402:01:411:46:22 (70)2:51:17 (83,-13)3:29:55 (87,-4)4:29:19 (108,-21)
N/A
1081046macarez gautierParisFRA36KM - Seniors Garçons198805:24:2002:01:571:53:58 (106)3:00:38 (110,-4)3:43:10 (113,-3)4:35:13 (123,-10)
N/A
1091558LAMPERT VIRGILEPontarlierFRA36KM - Seniors Garçons197205:24:3502:02:121:51:57 (96)2:50:28 (79,+17)3:21:34 (64,+15)4:26:19 (103,-39)
ASOP
1101117BOCH DamienTHOIRYFRA36KM - Seniors Garçons198105:25:1602:02:532:01:02 (145)3:05:46 (121,+24)3:42:11 (111,+10)4:30:56 (110,+1)
N/A
1111651Moras RaphaelAutoreilleFRA36KM - Seniors Garçons198305:25:5102:03:281:38:44 (43)2:35:19 (43)3:13:59 (46,-3)4:05:00 (58,-12)
Dole AC
1121444LEBRAY NICOLASCHAMPHOLFRA36KM - Seniors Garçons197905:26:1502:03:522:05:13 (169)3:07:47 (128,+41)3:45:27 (119,+9)4:31:32 (114,+5)
N/A
1131119LANGLAIS GuillaumeSAINT GRATIENFRA36KM - Seniors Garçons198605:26:2302:04:002:02:46 (157)3:09:54 (138,+19)3:45:37 (121,+17)4:34:28 (119,+2)
N/A
1141140MOTTIER VincentSaint gratienFRA36KM - Seniors Garçons198605:26:2302:04:002:02:43 (156)3:09:51 (137,+19)3:44:44 (117,+20)4:34:26 (118,-1)
Vincent MOTTIER
1151238Lurin AntoineALFORTVILLEFRA36KM - Seniors Garçons198805:26:2802:04:051:47:37 (74)2:52:36 (85,-11)3:30:44 (89,-4)4:31:08 (112,-23)
N/A
1161237JEUNESSE LOICLA ROCHETTEFRA36KM - Seniors Garçons199005:26:3102:04:081:47:37 (74)2:52:36 (85,-11)3:30:48 (90,-5)4:31:19 (113,-23)
N/A
1171453Guilhem YoannVanvesFRA36KM - Seniors Garçons198405:26:5902:04:361:52:13 (98)2:56:24 (102,-4)3:32:57 (94,+8)4:32:33 (115,-21)
N/A
1181255Dautel ClementLyonFRA36KM - Seniors Garçons199105:29:5402:07:311:57:01 (122)3:05:09 (119,+3)3:43:46 (115,+4)4:30:38 (109,+6)
Kotiki
1191420laenger cyrilCORVEISSIATFRA36KM - Seniors Garçons198205:30:2702:08:041:49:38 (88)2:57:52 (107,-19)3:39:17 (107)4:35:02 (120,-13)
N/A
1201632Richard matthieuEbatyFRA36KM - Seniors Garçons198605:30:4002:08:171:58:54 (131)3:08:21 (130,+1)4:34:23 (117)
association Beaune athlétisme
1211463Killian BreuillardBesanconFRA36KM - Seniors Garçons199205:31:0802:08:452:00:56 (142)3:08:59 (133,+9)3:47:24 (124,+9)4:36:35 (124)
Team Gab & Sport
1221347SIX RomualdParisFRA36KM - Seniors Garçons198605:31:3702:09:141:51:54 (95)3:03:55 (118,-23)3:44:40 (116,+2)4:35:05 (121,-5)
N/A
1231127ABITBOL BaptisteSaint MemmieFRA36KM - Seniors Garçons198105:32:1702:09:541:59:35 (135)3:11:35 (145,-10)3:50:02 (132,+13)4:41:38 (134,-2)
ABITBOL
1241096Malet OlivierGlandVDFRA36KM - Seniors Garçons198805:32:5902:10:362:00:04 (137)3:07:25 (127,+10)3:45:09 (118,+9)4:35:11 (122,-4)
CTAC
1251487Luquot YannickLes roussesFRA36KM - Seniors Garçons199205:34:1602:11:531:54:30 (110)3:00:39 (111,-1)3:40:15 (109,+2)4:38:13 (126,-17)
N/A
1261543MOLARD ArnaudLE SENTIERVDFRA36KM - Seniors Garçons198605:34:3702:12:141:59:28 (134)3:06:01 (123,+11)3:45:37 (121,+2)4:37:51 (125,-4)
N/A
1271221BOCH Emilienhery sur albyFRFRA36KM - Seniors Garçons198905:35:4402:13:212:01:02 (145)3:08:54 (132,+13)3:43:23 (114,+18)4:33:15 (116,-2)
MM'X - ASSO NTN SNR
1281583Pivard OscarDortanFRA36KM - Seniors Garçons199305:37:3802:15:152:02:13 (151)3:11:38 (146,+5)3:49:56 (131,+15)4:40:35 (130,+1)
N/A
1291643LATIL AugustinMarseilleFRA36KM - Seniors Garçons199005:37:3802:15:152:02:14 (152)3:11:44 (147,+5)3:49:53 (130,+17)4:40:37 (132,-2)
N/A
1301644Chardonnel MarienNICEFRA36KM - Seniors Garçons199205:37:3802:15:152:02:14 (152)3:11:48 (149,+3)4:40:35 (130)
Marien Chardonnel
1311197AICHE GuillaumeLATTESFRA36KM - Seniors Garçons199305:37:3802:15:152:02:20 (154)3:11:47 (148,+6)3:49:32 (129,+19)4:40:34 (129)
N/A
1321007Valkenburg WesselSégnyNED36KM - Seniors Garçons198205:37:5402:15:312:03:54 (162)3:10:25 (141,+21)3:53:21 (142,-1)4:41:14 (133,+9)
Valkenbunger
1331178Gachet HervéCossonayVDSUI36KM - Seniors Garçons198205:38:2802:16:051:59:18 (133)3:10:52 (143,-10)3:50:41 (133,+10)4:43:02 (137,-4)
CSPP Lausanne
1341285COTTEVERTE JULIENSAINT REMY LES CHEVREUSESFRA36KM - Seniors Garçons198105:38:3302:16:102:01:01 (144)3:06:23 (125,+19)3:45:33 (120,+5)4:42:42 (136,-16)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
1351531Reydelet JulienVIRYFRA36KM - Seniors Garçons198305:38:5002:16:272:01:22 (148)3:10:58 (144,+4)3:53:03 (140,+4)4:44:23 (140)
N/A
1361494PAMPULIM WilliamGevrey-ChambertinFRA36KM - Seniors Garçons198405:39:1702:16:542:05:28 (170)3:16:13 (164,+6)3:56:06 (147,+17)4:46:20 (146,+1)
DIJON SINGLETRACK
1371480SCHMIDT Sylvainlac des rouges truitesFRA36KM - Seniors Garçons198205:39:3302:17:101:57:44 (124)3:11:59 (150,-26)3:51:58 (136,+14)4:38:47 (128,+8)
N/A
1381164Schmitt BorisLe VillarsFRA36KM - Seniors Garçons198405:40:3402:18:112:04:05 (165)3:15:37 (163,+2)3:56:16 (149,+14)4:46:06 (145,+4)
N/A
1391620MARCILLAUD lauricLes roussesFRA36KM - Seniors Garçons199505:40:4602:18:231:58:40 (129)3:06:37 (126,+3)4:38:38 (127)
N/A
1401160Lefèvre NohanBulle 1FRSUI36KM - Seniors Garçons198805:40:5002:18:271:55:20 (113)3:03:35 (117,-4)4:42:07 (135)
N/A
1411614clerc francoisjeurreFRA36KM - Seniors Garçons198005:41:1002:18:472:01:35 (149)3:09:31 (136,+13)3:46:28 (123,+13)4:43:49 (138,-15)
N/A
1421036HERVE PierreNantesFRA36KM - Seniors Garçons198905:41:5602:19:332:00:36 (140)3:12:48 (153,-13)3:52:33 (138,+15)4:44:41 (141,-3)
Racing Club Nantais
1431009Girod MathieuDoubsFRA36KM - Seniors Garçons199005:42:0802:19:452:14:03 (187)3:21:28 (174,+13)3:59:20 (157,+17)4:45:07 (143,+14)
N/A
1441131BRISSET EMMANUELBOURG LA REINEFRA36KM - Seniors Garçons198705:43:2802:21:052:07:58 (173)3:18:08 (168,+5)3:56:40 (150,+18)4:50:40 (153,-3)
PARIS UC
1451302BOCQUET VINCENTGEXFRA36KM - Seniors Garçons198105:43:3402:21:112:04:42 (168)3:12:38 (152,+16)3:52:25 (137,+15)4:44:02 (139,-2)
CRAPAST
1461584de Fondeville RaphaëlLausanneVDFRA36KM - Seniors Garçons199705:43:3402:21:111:56:54 (120)3:05:50 (122,-2)3:51:12 (134,-12)
Crazyounguns / ASPTT Annecy
1471549MIDOL NicolasseloncourtFRA36KM - Seniors Garçons197905:43:5302:21:301:59:35 (135)3:14:44 (161,-26)3:57:36 (152,+9)4:49:19 (148,+4)
N/A
1481001Parot Pierre-OlivierGermigneyFRA36KM - Seniors Garçons199305:44:1902:21:561:55:31 (114)3:13:07 (154,-40)3:53:57 (143,+11)4:50:43 (154,-11)
N/A
1491177GREBOT MartinCLICHYFRA36KM - Seniors Garçons199005:44:5302:22:302:06:26 (171)3:18:55 (171)3:57:43 (154,+17)4:49:44 (150,+4)
Martin GREBOT
1501539BINETRUY StéphaneCHAPELLE DES BOISFRA36KM - Seniors Garçons198005:44:5402:22:311:56:57 (121)3:08:40 (131,-10)3:49:00 (127,+4)4:47:35 (147,-20)
RCHJM
1511181BERNARD GauthierDijonFRA36KM - Seniors Garçons198805:45:1102:22:481:52:12 (97)3:02:32 (116,-19)3:39:28 (108,+8)4:45:19 (144,-36)
Terre de Running / Quetigny
1521641coquery sylvaingardefortFRA36KM - Seniors Garçons198205:46:4302:24:202:15:11 (188)3:26:52 (181,+7)4:05:04 (168,+13)4:55:55 (167,+1)
sancerre running
1531038BATICLE QuentinpontarlierFRA36KM - Seniors Garçons198805:47:1702:24:542:02:03 (150)3:14:30 (159,-9)3:58:22 (156,+3)4:51:54 (157,-1)
CNP Pontarlier
1541613BARRAIL Pierre-HenriVESOULFRA36KM - Seniors Garçons198005:47:5602:25:332:17:28 (195)3:26:41 (180,+15)4:01:32 (161,+19)4:54:36 (162,-1)
N/A
1551398TANGUY ThomasGentillyFRA36KM - Seniors Garçons199005:49:0202:26:392:03:34 (160)3:14:41 (160)4:00:28 (160)4:53:46 (160)
N/A
1561471PIFRE JulienGEXFRA36KM - Seniors Garçons198005:49:1502:26:522:11:19 (177)3:21:25 (173,+4)3:58:13 (155,+18)4:51:50 (156,-1)
AEA
1571385DELAVERGNE MaximePARISFRA36KM - Seniors Garçons198205:49:2802:27:052:03:39 (161)3:16:26 (165,-4)3:55:27 (145,+20)4:55:07 (163,-18)
XRUN CLUB
1581336BERTRAND BENJAMINBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198105:49:3502:27:121:57:28 (123)3:05:14 (120,+3)3:49:05 (128,-8)4:50:01 (152,-24)
Team Rando Runnig Besançon
1591554Brun PascalEchenevexFRA36KM - Seniors Garçons197905:50:1702:27:541:57:48 (125)3:09:17 (135,-10)3:56:01 (146,-11)4:49:41 (149,-3)
N/A
1601291Stoecklen ThomasUFFHOLTZFRA36KM - Seniors Garçons198905:51:3702:29:142:03:16 (159)3:13:38 (156,+3)3:56:43 (151,+5)4:54:11 (161,-10)
Oxygene68
1611581LOCATELLI MaximeChayFRA36KM - Seniors Garçons199205:51:4102:29:182:00:54 (141)3:09:04 (134,+7)3:47:34 (125,+9)4:49:44 (150,-25)
N/A
1621636EMPEYTA MATHIEUmassieuxFRA36KM - Seniors Garçons198505:51:5902:29:361:58:08 (126)3:10:02 (139,-13)4:55:33 (165)
SAONE MONT D'OR NATURE
1631515Bessiere MathieuCondamineFRA36KM - Seniors Garçons198405:52:3802:30:152:00:31 (139)3:14:25 (158,-19)3:57:40 (153,+5)4:52:10 (158,-5)
team Schafer
1641575PIERRE TimothéeGRENOBLEFRA36KM - Seniors Garçons198705:53:5002:31:271:58:20 (127)3:16:44 (166,-39)3:52:53 (139,+27)4:53:10 (159,-20)
TAILLEFER TRAIL TEAM
1651159PIERRE CyrilleNantesFRA36KM - Seniors Garçons198005:54:4902:32:262:12:55 (180)3:26:15 (179,+1)4:02:14 (162,+17)4:58:07 (169,-7)
RCN
1661068Galliot Jean-BaptisteJougne (Doubs (25))FRA36KM - Seniors Garçons198605:54:5702:32:342:01:00 (143)3:10:36 (142,+1)3:56:12 (148,-6)4:55:20 (164,-16)
N/A
1671573leclerc vincentDijonFRA36KM - Seniors Garçons198005:56:5502:34:321:59:04 (132)3:08:13 (129,+3)3:48:58 (126,+3)4:45:05 (142,-16)
Dijon Singletrack
1681324WIDENT JEREMYSaint Laurent en GrandvauxFRA36KM - Seniors Garçons198405:57:4402:35:212:02:56 (158)3:13:11 (155,+3)4:00:25 (159,-4)4:56:29 (168,-9)
N/A
1691631Meunier PhilippeBesanconFRA36KM - Seniors Garçons197905:58:0202:35:392:00:17 (138)3:10:08 (140,-2)3:51:31 (135,+5)4:51:43 (155,-20)
N/A
1701322Macarez PaulLyonFRA36KM - Seniors Garçons199005:58:3702:36:141:58:41 (130)3:12:27 (151,-21)3:54:20 (144,+7)5:00:17 (172,-28)
N/A
1711387Mandegou JulienMontmorotFRA36KM - Seniors Garçons198505:58:5202:36:292:08:08 (174)3:22:53 (175,-1)4:04:29 (166,+9)5:02:57 (174,-8)
Julien Mandegou
1721446Clavier AnselmeAvonFRA36KM - Seniors Garçons198005:59:0202:36:392:04:28 (167)3:18:45 (170,-3)3:59:45 (158,+12)5:01:08 (173,-15)
Tri Aventure Fontainebleau
1731654INVERNIZZI RaphaelBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198806:00:2602:38:032:12:07 (178)3:26:02 (178)4:02:27 (164,+14)4:59:46 (171,-7)
N/A
1741187LAMBEY ThomasBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198806:00:2602:38:032:12:07 (178)3:25:56 (177,+1)4:02:24 (163,+14)4:59:39 (170,-7)
N/A
1751107MANCHON DamienLYONFRA36KM - Seniors Garçons198406:01:3402:39:112:22:28 (206)3:46:43 (203,+3)4:23:03 (186,+17)5:13:48 (180,+6)
N/A
1761447BOUVIER GUILLAUMEESSERTFRA36KM - Seniors Garçons198406:05:3802:43:152:04:25 (166)3:18:16 (169,-3)4:06:53 (171,-2)5:04:07 (175,-4)
N/A
1771423Visentini MatthieuBonnevauxFRA36KM - Seniors Garçons198906:07:1402:44:512:19:08 (200)3:36:42 (190,+10)4:17:59 (178,+12)5:15:10 (182,-4)
Team Trail Jura
1781108DUFOUR FoucauldBRONFRA36KM - Seniors Garçons198306:07:3002:45:072:22:27 (205)3:46:44 (204,+1)4:23:09 (188,+16)5:15:45 (184,+4)
N/A
1791657venot gabrielreignierFRA36KM - Seniors Garçons197906:09:5702:47:342:18:20 (196)3:38:34 (195,+1)4:20:18 (180,+15)5:18:00 (189,-9)
foulée annemasse yoyo
1801421LOCATELLI Jean BaptistePontarlierFRA36KM - Seniors Garçons199006:10:5902:48:362:19:02 (199)3:36:50 (191,+8)4:18:06 (179,+12)5:15:56 (186,-7)
DSA PONTARLIER
1811203pellier maximeARINTHODFRA36KM - Seniors Garçons198706:12:0602:49:432:01:17 (147)3:17:33 (167,-20)4:03:57 (165,+2)5:07:19 (177,-12)
maxime pellier
1821507LANDRIN DAVIDCHATELNEUFFRA36KM - Seniors Garçons198106:12:3602:50:132:16:25 (194)3:33:16 (186,+8)4:14:43 (173,+13)5:09:06 (178,-5)
N/A
1831467Buzens Jean-BaptisteDijonFRA36KM - Seniors Garçons198906:12:4302:50:202:06:55 (172)3:23:13 (176,-4)4:04:33 (167,+9)5:16:13 (187,-20)
N/A
1841272Daouadji RahimIssy-les-MoulineauxFRA36KM - Seniors Garçons198106:13:1402:50:512:04:02 (163)3:19:19 (172,-9)4:05:50 (170,+2)5:05:09 (176,-6)
Panache
1851251Labourier AntoineAmiensFRA36KM - Seniors Garçons198106:13:2702:51:042:10:47 (176)3:27:08 (182,-6)4:14:52 (174,+8)5:15:33 (183,-9)
Amiens UC
1861397Cabantous CedricVetraz MontouxFRA36KM - Seniors Garçons197906:13:4502:51:222:18:21 (197)3:38:34 (195,+2)4:20:21 (181,+14)5:17:59 (188,-7)
EAA La foulée d'Annemasse
1871235MICHON JeremyMONTFORT SYR MEUFRA36KM - Seniors Garçons198106:16:4302:54:202:13:26 (183)3:35:09 (189,-6)4:23:20 (189)5:18:33 (190,-1)
Raid Breizh Attitude
1881148FRADET ThomasSensFRA36KM - Seniors Garçons199106:17:1802:54:552:02:21 (155)3:13:56 (157,-2)3:53:19 (141,+16)4:55:52 (166,-25)
Sens Route Trail
1891489STAFFELBACH OlivierMORBIERFRA36KM - Seniors Garçons198606:19:1502:56:522:15:41 (191)3:33:30 (188,+3)4:15:23 (175,+13)5:15:09 (181,-6)
N/A
1901472PILLOY paulles roussesFRA36KM - Seniors Garçons198406:20:0202:57:392:04:04 (164)3:15:14 (162,+2)4:05:09 (169,-7)5:12:00 (179,-10)
N/A
1911356Vialle JeanPérigueuxFRA36KM - Seniors Garçons198806:21:4402:59:212:15:54 (192)4:21:09 (216,-24)4:52:05 (199,+17)5:34:44 (198,+1)
Périgueux Running
1921028Persyn MatthieuSucé sur ErdreFRA36KM - Seniors Garçons198506:22:4503:00:222:09:45 (175)3:33:23 (187,-12)4:15:58 (176,+11)5:20:29 (191,-15)
N/A
1931128DALLOZ JeromeLongchaumoisFRA36KM - Seniors Garçons198206:27:0303:04:402:15:31 (189)3:31:40 (184,+5)4:22:17 (184)5:21:05 (192,-8)
N/A
1941072SCHALL JonathanTroisfontainesFRA36KM - Seniors Garçons198406:28:0003:05:372:21:37 (204)3:40:48 (197,+7)4:22:33 (185,+12)5:26:22 (194,-9)
La Vigilante
1951004Paul MickaëlEPOUVILLEFRA36KM - Seniors Garçons198506:28:3803:06:152:23:35 (208)3:41:20 (200,+8)4:26:47 (191,+9)5:27:40 (196,-5)
Mickaël
1961003PAUL ALEXANDREBOURG-ACHARDFRA36KM - Seniors Garçons198206:28:3803:06:152:23:34 (207)3:43:21 (202,+5)4:26:59 (192,+10)5:27:40 (196,-4)
Amicale athletisme du roumois
1971093Cesbron FranckLailleFRA36KM - Seniors Garçons198706:29:1003:06:472:19:12 (201)3:37:40 (193,+8)4:21:12 (183,+10)5:25:31 (193,-10)
N/A
1981050Muller StevieJETTINGENFRA36KM - Seniors Garçons198006:29:3403:07:112:13:18 (182)3:28:40 (183,-1)4:12:52 (172,+11)5:15:49 (185,-13)
N/A
1991297Labourier EtienneBourgesFRA36KM - Seniors Garçons198806:32:2003:09:572:13:48 (186)3:38:06 (194,-8)4:23:03 (186,+8)5:26:51 (195,-9)
US BERRY ATHLETISME
2001618FORTE STEPHANEDivonne les bainsFRA36KM - Seniors Garçons198406:34:0503:11:422:13:10 (181)3:32:02 (185,-4)4:16:41 (177,+8)5:37:00 (200,-23)
N/A
2011298berthier julienseptmoncelFRA36KM - Seniors Garçons197906:42:3503:20:122:19:58 (203)3:41:20 (200,+3)4:26:45 (190,+10)5:36:19 (199,-9)
N/A
2021317Dujardin-Bazier ThibaultBrusselsBEL36KM - Seniors Garçons198206:50:0103:27:382:31:31 (211)4:02:28 (209,+2)4:45:17 (198,+11)5:51:09 (205,-7)
Les Cloches !
2031556MAZINGANT BENOITREIMSFRA36KM - Seniors Garçons198206:52:1403:29:512:28:11 (209)3:53:51 (206,+3)4:38:46 (195,+11)5:46:29 (201,-6)
EFSRA
2041346Crépeaux RomainLa Roche sur ForonFRA36KM - Seniors Garçons198307:01:0503:38:422:18:22 (198)3:53:30 (205,-7)5:50:32 (204)
S/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
2051498Rolland MaximeMontluelFRA36KM - Seniors Garçons197907:01:4203:39:192:13:47 (185)3:41:17 (199,-14)4:31:51 (194,+5)5:47:48 (202,-8)
N/A
2061497FOURON YannMONTLUELFRA36KM - Seniors Garçons199007:01:4203:39:192:13:46 (184)3:41:10 (198,-14)4:31:32 (193,+5)5:47:51 (203,-10)
N/A
2071645Seignemorte MathieuLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Seniors Garçons198507:07:0203:44:392:29:35 (210)3:56:54 (207,+3)4:44:42 (196,+11)5:58:59 (206,-10)
G&C TRAIL CLUB
2081067Ravanas Jean baptistePelissanneFRA36KM - Seniors Garçons198807:47:2504:25:022:35:24 (212)4:24:53 (217,-5)5:17:35 (206,+11)6:38:05 (207,-1)
N/A
2091601riccetti thomasclamartFRA36KM - Seniors Garçons198607:57:0804:34:452:40:44 (216)4:20:57 (214,+2)5:14:21 (202,+12)6:41:05 (210,-8)
BSPP
2101606bares gaetanclamartFRA36KM - Seniors Garçons199007:57:0804:34:452:40:43 (214)4:20:15 (211,+3)5:16:38 (204,+7)6:41:07 (212,-8)
BSPP
2111603YOUNSI MAAMARCLAMARTFRA36KM - Seniors Garçons198107:57:0804:34:452:40:43 (214)4:20:16 (212,+2)5:10:18 (200,+12)6:41:03 (209,-9)
BSPP
2121605lavaud kevinclamartFRA36KM - Seniors Garçons198907:57:0804:34:452:40:44 (216)4:20:23 (213,+3)5:17:06 (205,+8)6:41:05 (210,-5)
BSPP
2131604scholaert maximeclamartFRA36KM - Seniors Garçons199207:57:0804:34:452:40:44 (216)4:21:02 (215,+1)5:16:25 (203,+12)6:41:02 (208,-5)
BSPP
2141171L Hommelet MickaelmontilliersFRA36KM - Seniors Garçons198007:59:0404:36:412:40:35 (213)4:17:57 (210,+3)5:12:19 (201,+9)6:51:35 (213,-12)
AS MARTIGNE BRIAND
9981201lanery gaelpoilly-lez-gienFRFRA36KM - Seniors Garçons1980DNF
GIEN ATHLE MARATHON
9981563Drouaillet NicolasBois D'AmontFRA36KM - Seniors Garçons1980DNF
N/A
9981061BIEBER VAGNEUX MatthiasBesanconFRA36KM - Seniors Garçons1990DNF
N/A
9981170garnier sebastienval cenis lanslebourgFRA36KM - Seniors Garçons1995DNF1:36:08 (32)
UAMaurienne
9981427Adam AurélienSAINT HILAIRE LE GRANDFRA36KM - Seniors Garçons1993DNF1:54:03 (108)
N/A
9981526REYDELLET FrancoisLES ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons1982DNF2:15:40 (190)
Rock'N'Piche
9981185Jourdin AntoineGoumoisFRA36KM - Seniors Garçons1992DNF1:32:29 (21)2:26:44 (26,-5)3:05:22 (32,-6)
Association Tout Vite
9981594lepretre yannsaint laurent en grandvauxFRA36KM - Seniors Garçons1980DNF2:19:52 (202)3:36:54 (192,+10)4:20:52 (182,+10)
N/A
9981236vivien antoinela chapelle sur erdreFRA36KM - Seniors Garçons1992DNF2:15:54 (192)3:57:32 (208,-16)4:45:15 (197,+11)
Team St Lup

TOP

5KM - Cadets Dames (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15562PAGNIER CloéChaux neuveFRA5KM - Cadets Dames200200:35:15
Risoux club
25535Dubois SaloméePrémanonFRA5KM - Cadets Dames200200:36:2000:01:05
RCHJM
35543Buet ClémenceMorbierSUI5KM - Cadets Dames200200:36:3400:01:19
SMBM
45545GUYON AnnaLES ROUSSESFRA5KM - Cadets Dames200200:39:2100:04:06
N/A
55557courvoisier céliachapelle des boisFRA5KM - Cadets Dames200200:42:4100:07:26
ski club mont noir

TOP

5KM - Cadets Garçons (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15556arbez mathieulongchaumoisFRA5KM - Cadets Garçons200200:31:10
scmbm
25549taglione matteomorbierFRA5KM - Cadets Garçons200200:32:0900:00:59
scmb39

TOP

5KM - Master 1 Dames (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15570Lemoine AgnesSaint-CergueVDFRA5KM - Master 1 Dames197400:42:18
N/A
25530Dumont-Girard SandrineLongchaumoisFRA5KM - Master 1 Dames197800:51:0600:08:48
N/A
35514PLAUTARD MEGUMIGEXJPN5KM - Master 1 Dames197200:55:0700:12:49
N/A
45509Martinet MurielleGUNSBACHFRA5KM - Master 1 Dames197700:55:2100:13:03
MBC
55507AURIAU VIRGINIEMONTROTTIERFRA5KM - Master 1 Dames197800:59:1700:16:59
N/A

TOP

5KM - Master 1 Garçons (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15519ABADIE JérômeBOURG EN BRESSEFRA5KM - Master 1 Garçons197400:46:58
N/A
25571Filali SalimBourg en BresseBEL5KM - Master 1 Garçons197400:48:3300:01:35
N/A
35547Kawashima KazumaVersoixGEJPN5KM - Master 1 Garçons197500:50:0400:03:06
N/A
45551sabatier danielornexFRA5KM - Master 1 Garçons196900:51:0500:04:07
daniel sabatier

TOP

5KM - Master 2 Dames (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15539ICHANA NadineSAINT APOLLINAIREFRA5KM - Master 2 Dames196400:54:06
N/A

TOP

5KM - Master 3 Garçons (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15518PERRET ALAINDIJONFRA5KM - Master 3 Garçons195101:01:08
alliance Dijon Natation

TOP

5KM - Minimes Dames (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15536Bouton MélieseptmoncelFRFRA5KM - Minimes Dames200400:38:07
Haut-Jura Ski
25533DE CECCO JulieLES ROUSSESFRA5KM - Minimes Dames200400:41:2500:03:18
N/A
35525Lacroix SarahBois d amontFRA5KM - Minimes Dames200400:43:0400:04:57
sc bois d amont
45537COLLE LucieLONGCHAUMOISFRA5KM - Minimes Dames200300:43:2500:05:18
US Chaumerande
55534martin margauxles roussesFRA5KM - Minimes Dames200400:45:4400:07:37
N/A
65560FOREY ROMANECHAUX DES CROTENAYFRA5KM - Minimes Dames200300:46:5900:08:52
GRANDVAUX
75568Grappe HannaSaint PierreFRA5KM - Minimes Dames200300:47:0000:08:53
SC du Grandvaux
85532SAINT-ANDRE ANASTASIALES ROUSSESFRA5KM - Minimes Dames200400:48:0200:09:55
N/A
95548GALAND CassandraBois d'AmontSUI5KM - Minimes Dames200400:48:0500:09:58
Ski Club Bois d'Amont
105541Meunier JeanneLes RoussesFRA5KM - Minimes Dames200400:50:3100:12:24
RCHJM
115508Martinet MelissaGUNSBACHFRA5KM - Minimes Dames200300:55:2200:17:15
MBC
125521anneheim emmazimmerbachFRA5KM - Minimes Dames200400:55:2200:17:15
munster bike club

TOP

5KM - Minimes Garçons (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15512Gallois RomanLes RoussesFRA5KM - Minimes Garçons200300:29:32
RCHJ
25542LALLEMAND ugoDoleFRA5KM - Minimes Garçons200300:32:3600:03:04
DAC
35553Morel VictorLes RoussesFRA5KM - Minimes Garçons200400:33:1400:03:42
Rchjm Haut Jura
45506LEFORESTIER MarinVillard sur DoronFRA5KM - Minimes Garçons200400:33:2800:03:56
ski club Arêches Beaufort
55558chateauneuf oscarBOIS D'AMONTFRA5KM - Minimes Garçons200300:34:3100:04:59
Sc bois d'amont
65538lonchampt leopremanonFRA5KM - Minimes Garçons200300:35:4500:06:13
sc premanon
75540MURA ThibaultLES MARTINSFRA5KM - Minimes Garçons200300:35:5900:06:27
N/A
85503BEGRAND MaëlMijouxFRFRA5KM - Minimes Garçons200400:36:3100:06:59
Ski club Prémanon
95555Busnel PhilippeCHAVANODFRA5KM - Minimes Garçons200400:36:4300:07:11
AHSA
105544Buet Pierre-LoicMorbierSUI5KM - Minimes Garçons200400:36:4500:07:13
SMBM
115564WATTEBLED NinoMOUTHEFRA5KM - Minimes Garçons200400:38:3000:08:58
N/A
125550taglione enzomorbierFRA5KM - Minimes Garçons200400:39:0300:09:31
scmb39
135559Noiret MaloMijouxFRA5KM - Minimes Garçons199900:39:1500:09:43
RACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
145522GRAND JulienLA CHAUMUSSEFRA5KM - Minimes Garçons200400:40:3000:10:58
Ski Cub du Grandvaux
155554DI FOGLIO MATTEOSOULTZBACH LES BAINSFRA5KM - Minimes Garçons200400:45:5400:16:22
MUNSTER BIKE CLUB
165567DESCHLER AUGUSTINSTOSSWIHRFRA5KM - Minimes Garçons200300:46:1300:16:41
MUNSTER BIKE CLUB / VTT 68140 MUNSTER
175520ABADIE THIBAUTBOURG EN BRESSEFRA5KM - Minimes Garçons200400:46:5600:17:24
N/A
185517Mister MattéoBellegarde sur ValserineFRA5KM - Minimes Garçons200400:49:3500:20:03
N/A

TOP

5KM - Seniors Dames (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15566COLOMBO Anne-LaureFoncine le HautFRA5KM - Seniors Dames198400:54:07
N/A
25546Kawamoto NaoLe Grand-SaconnexGEJPN5KM - Seniors Dames198000:54:5000:00:43
N/A
35523Mathon ÉliseMorbierFRA5KM - Seniors Dames198100:55:4000:01:33
N/A
45515LAFOND GAELLEBESANCONFRA5KM - Seniors Dames198200:58:1700:04:10
N/A
55569Najbaoui NajlaDanjoutinFRA5KM - Seniors Dames198100:59:1500:05:08
N/A
65504chedane marikamorbierFRA5KM - Seniors Dames197900:59:1700:05:10
N/A
75513CAUDOUX marineBESANCONFRA5KM - Seniors Dames198400:59:3200:05:25
N/A
85561maciejewski natachalongvicFRA5KM - Seniors Dames199101:01:0800:07:01
N/A
95524Burgsthaler LaetitiaCourtefontaineFRA5KM - Seniors Dames198701:02:2700:08:20
N/A
105502REGARD SARAHNyonVDSUI5KM - Seniors Dames198901:05:2500:11:18
N/A
115552LABBE ChristellePrunay-Le-GillonFRA5KM - Seniors Dames198001:10:0800:16:01
N/A
125531Javourez CharlineLes RoussesFRA5KM - Seniors Dames198501:11:3200:17:25
N/A
135511Melot Duarte ElodieSAINT JULIEN DU SAULTFRA5KM - Seniors Dames198801:24:0100:29:54
N/A

TOP

5KM - Seniors Garçons (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
15516herbert emmanuelclamartFRA5KM - Seniors Garçons198600:36:10
N/A
25501METRAZ FLORIANLES ROUSSESFRA5KM - Seniors Garçons198400:39:4100:03:31
N/A
35528MANET YannCHAMPFROMIERFRA5KM - Seniors Garçons198000:46:3200:10:22
N/A
45510Melot Duarte MartialSAINT JULIEN DU SAULTFRA5KM - Seniors Garçons198301:24:0100:47:51
N/A

TOP

72KM - Espoirs Garçons (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1316baudot vincentMENOTEYFRA72KM - Espoirs Garçons199708:54:480:29:19 (1)1:23:20 (1)3:20:48 (1)5:24:57 (1)6:36:03 (1)7:11:03 (1)8:00:11 (1)
Au vieux campeur LYON
2251BILLOT LOUISMESNAYFRA72KM - Espoirs Garçons199709:42:2200:47:340:36:26 (4)1:42:00 (4)3:53:09 (3,+1)6:05:54 (2,+1)7:16:10 (2)7:52:23 (3,-1)8:41:53 (2,+1)
RANDO RUNNING BESANCON
3252perriot jean-marcDoleFRA72KM - Espoirs Garçons199709:42:2200:47:340:36:23 (3)1:41:55 (3)3:53:10 (4,-1)6:05:54 (2,+2)7:52:13 (2)8:42:41 (3,-1)
N/A
4309sabaterie thibautbesanconFRA72KM - Espoirs Garçons199710:29:2101:34:330:35:47 (2)1:38:33 (2)3:52:35 (2)6:23:07 (4,-2)7:44:44 (3,+1)8:25:40 (4,-1)9:24:37 (4)
N/A
998270Robin DimitriSaint Germain les CorbeilFRA72KM - Espoirs Garçons1996DNF0:45:12 (5)2:01:14 (5)4:58:53 (5)
N/A

TOP

72KM - Master 1 Dames (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1350GUEDON FlorenceBESANÇONFRA72KM - Master 1 Dames197108:44:380:35:31 (1)1:40:22 (1)3:43:44 (1)5:37:21 (1)6:36:06 (1)7:08:51 (1)7:54:25 (1)
Besancon triathlon
2121Muller CarolineMaurazVDSUI72KM - Master 1 Dames197809:16:4600:32:080:37:22 (2)1:44:05 (2)3:54:17 (2)5:56:17 (2)7:04:06 (2)7:39:31 (2)8:25:03 (2)
N/A
3292LAURIOT MurielleMALPASFRA72KM - Master 1 Dames197209:18:0200:33:240:37:56 (5)1:45:41 (4,+1)3:54:39 (3,+1)5:56:18 (3)7:04:09 (3)8:25:07 (3)
Grd Bel Coster Team
4322PELLEGRINI TANIAOYE ET PALLETFRA72KM - Master 1 Dames197210:38:1901:53:410:38:25 (6)1:48:23 (5,+1)4:12:32 (5)6:39:25 (5)7:58:57 (5)8:42:29 (3,+2)9:44:45 (5,-2)
N/A
5103hanrot helenePontarlierFRA72KM - Master 1 Dames197610:50:2202:05:440:37:44 (3)1:45:04 (3)3:58:10 (4,-1)6:38:28 (4)7:58:55 (4)8:42:31 (4)9:44:17 (4)
team castor
6184BERKES CélineSaint-MardBEL72KM - Master 1 Dames197611:02:3202:17:540:44:26 (9)2:03:59 (8,+1)4:43:10 (7,+1)7:03:02 (6,+1)8:25:30 (6)9:12:17 (5,+1)10:06:14 (6,-1)
SudOLux
778GROSSE MarianneTruchtersheimFRA72KM - Master 1 Dames196911:15:5302:31:150:43:46 (7)2:02:22 (7)4:45:41 (8,-1)7:22:19 (7,+1)8:41:11 (7)9:24:36 (6,+1)10:18:14 (7,-1)
AltiTrail
854Brenner MyleneHartzvillerFRA72KM - Master 1 Dames197212:33:5203:49:140:43:54 (8)2:06:18 (9,-1)4:56:57 (9)7:49:28 (8,+1)9:22:43 (8)10:15:25 (7,+1)11:24:10 (8,-1)
Mylene Brenner
9331MARGUIER PASCALEBYANSFRA72KM - Master 1 Dames197212:47:4604:03:080:46:33 (10)2:12:36 (10)5:16:20 (10)8:10:59 (9,+1)9:35:52 (9)10:25:55 (8,+1)11:35:49 (9,-1)
DSA SAINT- VIT
998325INISAN GraziellaTRESBOEUFFRA72KM - Master 1 Dames1975DNF0:37:46 (4)1:50:52 (6,-2)4:25:48 (6)
SOBHI SPORT NANTES
998125Minie ClaireChanceaux Sur ChoisilleFRA72KM - Master 1 Dames1977DNF0:47:37 (11)2:18:06 (11)5:33:56 (11)
JOGGINTOURS
998268PLED KarineBURES SUR YVETTEFRA72KM - Master 1 Dames1971DNF0:48:44 (12)2:23:01 (12)5:42:06 (12)
XRUN CLUB

TOP

72KM - Master 1 Garçons (106 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1236Overney ThierryBorexVDSUI72KM - Master 1 Garçons197407:46:340:29:20 (1)1:23:55 (2,-1)3:09:14 (1,+1)4:56:17 (1)5:54:58 (1)6:27:24 (1)7:03:18 (1)
WePerf
2351Meier ChristopheBulletVDSUI72KM - Master 1 Garçons197307:52:2400:05:500:33:24 (14)1:32:30 (12,+2)3:22:06 (7,+5)5:04:52 (3,+4)6:02:28 (2,+1)7:11:50 (2)
SC Chasseron
340GRY NicolasNeufgrangeFRA72KM - Master 1 Garçons197808:09:1100:22:370:30:34 (5)1:27:43 (6,-1)3:20:39 (6)6:07:54 (5)6:40:48 (3,+2)7:21:06 (3)
UNNORMALTRAIL
418biollaz danielmieussyFRA72KM - Master 1 Garçons197008:10:3600:24:020:29:21 (2)1:23:09 (1,+1)3:10:34 (2,-1)5:03:00 (2)6:04:27 (3,-1)7:22:00 (4)
team RUBIN
584BRARD Pierre-YvesChambéryFRA72KM - Master 1 Garçons197308:17:2200:30:480:30:03 (4)1:24:46 (3,+1)3:13:13 (4,-1)5:16:30 (6,-2)6:17:53 (6)6:50:55 (4,+2)7:32:59 (6,-2)
MSN 73 - Worden
6293Lauriot WilfridMalpasFRA72KM - Master 1 Garçons197208:20:0200:33:280:30:34 (5)1:27:37 (5)3:18:41 (5)5:05:47 (4,+1)6:05:52 (4)6:39:47 (2,+2)7:27:15 (5,-3)
Grd Bel Coster Team
7354Gresset HerveJOUGNEFRA72KM - Master 1 Garçons197708:49:5001:03:160:32:28 (10)1:31:49 (10)3:28:21 (10)5:28:58 (7,+3)6:32:42 (7)7:12:38 (5,+2)7:57:36 (7,-2)
team swiss fermetures
822Gouan JeromeBievresFRA72KM - Master 1 Garçons197508:50:4701:04:130:34:07 (17)1:36:37 (15,+2)3:36:23 (13,+2)5:36:21 (10,+3)7:19:40 (7)8:02:55 (9,-2)
N/A
9212BOUTONNET FRANCISCLAMARTFRA72KM - Master 1 Garçons197408:53:1401:06:400:34:03 (16)1:36:33 (14,+2)3:36:23 (13,+1)5:37:52 (11,+2)6:45:15 (9,+2)7:21:47 (8,+1)8:02:32 (8)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
10200Levy TristanDivonne-les-BainsFRA72KM - Master 1 Garçons197808:53:4001:07:060:34:33 (19)1:36:37 (15,+4)3:36:27 (15)5:39:22 (12,+3)6:45:20 (10,+2)7:21:47 (8,+2)8:04:00 (10,-2)
N/A
11259BAVEREL BricelièvremontFRA72KM - Master 1 Garçons197608:55:4501:09:110:31:27 (8)1:30:58 (8)3:29:16 (12,-4)5:30:33 (8,+4)6:40:38 (8)7:19:36 (6,+2)8:05:28 (11,-5)
ESSS Montbenoit
12194brutillot bertrandla chauxFRA72KM - Master 1 Garçons197809:07:5701:21:233:53:12 (27)5:52:27 (14,+13)6:59:37 (13,+1)8:16:26 (12)
Skiclub Frasne-Drugeon
1361Seva VincentRichelingFRA72KM - Master 1 Garçons197609:13:3601:27:020:33:01 (11)1:36:05 (13,-2)3:39:29 (16,-3)5:43:55 (13,+3)6:55:58 (12,+1)7:34:47 (11,+1)8:20:27 (13,-2)
UNNORMALTRAIL
14130Rossi LucaPeronFRA72KM - Master 1 Garçons197109:16:5501:30:210:36:36 (30)1:43:19 (31,-1)4:05:44 (38,-7)7:09:38 (16)7:43:16 (12,+4)8:26:34 (15,-3)
ASJ74
15346Ginter SébastienLamouraFRA72KM - Master 1 Garçons197409:17:3301:30:590:33:17 (12)1:32:09 (11,+1)3:27:02 (8,+3)5:34:13 (9,-1)6:48:44 (11,-2)7:27:27 (10,+1)8:21:20 (14,-4)
Racing club haut jura
16262Jousson IgorLongirodVDSUI72KM - Master 1 Garçons197309:20:5701:34:230:34:50 (21)1:37:52 (20,+1)3:48:52 (20)6:00:42 (17,+3)7:11:56 (17)7:47:39 (14,+3)8:32:56 (17,-3)
Rolex SA
17283DESPRES christopheGIRANCOURTFRA72KM - Master 1 Garçons197209:22:3601:36:020:33:47 (15)1:37:54 (21,-6)3:47:05 (19,+2)5:59:06 (16,+3)7:08:27 (14,+2)7:45:01 (13,+1)8:32:52 (16,-3)
AS GIRANCOURT TRAIL DES BRULEES
18315MASSIGNAC GrégorySaint-ChefFRA72KM - Master 1 Garçons197509:29:0601:42:320:36:07 (26)1:41:20 (26)3:43:23 (17,+9)6:07:03 (18,-1)7:25:56 (23,-5)8:43:35 (19)
Greg MASSIGNAC
19274gallois franckles roussesFRA72KM - Master 1 Garçons197109:38:5101:52:170:36:31 (29)1:41:20 (26,+3)3:49:00 (21,+5)5:55:58 (15,+6)7:09:11 (15)7:48:08 (15)8:41:26 (18,-3)
N/A
2099Deprost JulienCoppetVDFRA72KM - Master 1 Garçons197509:42:5301:56:190:39:51 (57)1:50:48 (51,+6)4:12:13 (40,+11)6:15:33 (24,+16)7:22:12 (21,+3)8:49:08 (20)
N/A
21180Palermo GiovanniNeuilly les DijonFRA72KM - Master 1 Garçons196909:45:1301:58:390:35:38 (25)1:41:59 (29,-4)3:58:57 (30,-1)6:09:14 (21,+9)7:20:54 (19,+2)8:52:29 (22)
TEAM COSTO
22306Saigne SylvainGevrey ChambertinFRA72KM - Master 1 Garçons197309:45:2701:58:530:34:20 (18)1:37:41 (19,-1)3:51:54 (25,-6)6:09:41 (22,+3)7:23:31 (22)7:57:42 (17,+5)8:50:14 (21,-4)
Menuiserie REMOND
23208PAYEBIEN gregoryDAGNEUXFRA72KM - Master 1 Garçons197709:46:3802:00:040:38:21 (41)1:48:08 (45,-4)4:02:27 (33,+12)6:17:43 (26,+7)7:26:11 (24,+2)8:56:55 (24)
ASC BALAN
24337Marié RomainNancyFRA72KM - Master 1 Garçons197009:46:5902:00:250:36:15 (28)4:00:52 (31)6:12:06 (23,+8)7:21:44 (20,+3)8:52:58 (23)
N/A
2548Petite VincentMoutheFRA72KM - Master 1 Garçons197109:53:1202:06:380:33:19 (13)1:37:06 (18,-5)3:51:12 (23,-5)6:18:09 (27,-4)7:36:17 (27)8:13:25 (18,+9)9:00:15 (25,-7)
As Mouthe
26118Michaud PhilippeSchlierbachFRA72KM - Master 1 Garçons196909:53:5802:07:240:36:09 (27)1:41:09 (25,+2)3:54:13 (28,-3)6:07:56 (20,+8)7:19:36 (18,+2)7:57:10 (16,+2)9:00:34 (26,-10)
N/A
279Humbert MatthieuValdahonFRA72KM - Master 1 Garçons197609:56:5202:10:180:35:18 (22)1:39:48 (23,-1)3:45:57 (18,+5)6:15:48 (25,-7)7:32:56 (25)8:14:48 (20,+5)9:05:30 (27,-7)
N/A
28100BECLIER ChristopheOBERMODERNFRA72KM - Master 1 Garçons197309:58:2402:11:500:38:53 (48)1:48:04 (44,+4)4:14:23 (43,+1)6:35:02 (35,+8)7:44:03 (32,+3)8:20:49 (23,+9)9:07:42 (29,-6)
N/A
29281LUTTON hervéSAINT PERE SUR LOIREFRA72KM - Master 1 Garçons197010:02:0302:15:290:37:38 (34)1:45:31 (36,-2)4:03:26 (34,+2)6:29:25 (32,+2)7:40:24 (30,+2)8:18:43 (22,+8)9:05:38 (28,-6)
GIEN ATHLE MARATHON
3093Castel BenjaminChevryFRA72KM - Master 1 Garçons197810:02:3702:16:030:37:52 (38)1:46:19 (40,-2)4:23:59 (53,-13)6:41:54 (40,+13)7:59:29 (39,+1)8:36:40 (29,+10)9:16:30 (33,-4)
N/A
31225RENAUD VINCENTLAVERNAYFRA72KM - Master 1 Garçons197510:03:3502:17:010:39:45 (56)1:46:52 (41,+15)4:03:30 (36,+5)6:19:22 (28,+8)7:34:39 (26,+2)8:13:53 (19,+7)9:12:03 (31,-12)
DSA SAINT VIT
3212Alétru AurélienGivrinsVDFRA72KM - Master 1 Garçons197510:04:5802:18:240:44:04 (79)1:57:09 (65,+14)4:15:13 (44,+21)6:36:24 (38,+6)7:43:25 (31,+7)8:22:10 (24,+7)9:10:48 (30,-6)
DUVEL SA
33159LE FER TONYCRIQUEBEUF EN CAUXFRA72KM - Master 1 Garçons197510:09:3902:23:050:34:47 (20)1:37:03 (17,+3)3:57:53 (29,-12)6:19:56 (29)7:38:05 (28,+1)8:16:34 (21,+7)9:14:51 (32,-11)
Asso Sidel
342DEREGNAUCOURT PierreTOURCOINGFRA72KM - Master 1 Garçons197710:15:4502:29:110:37:38 (34)1:44:51 (33,+1)4:01:57 (32,+1)6:38:39 (39,-7)7:51:12 (35,+4)8:28:05 (27,+8)9:22:51 (36,-9)
Triathlon Orchies Pévèle
3516MAZIERE BertrandDRUMETTAZ-CLARAFONDFRA72KM - Master 1 Garçons197410:16:3802:30:040:39:09 (50)1:49:55 (49,+1)4:12:19 (41,+8)6:30:56 (33,+8)7:46:49 (33)8:27:18 (26,+7)9:17:27 (34,-8)
The north f@rce
36244BERTHIER WalterSaint-VallerinFRA72KM - Master 1 Garçons197010:18:1202:31:380:38:16 (40)1:45:03 (34,+6)4:08:35 (39,-5)6:29:14 (31,+8)7:47:26 (34,-3)8:25:24 (25,+9)9:17:47 (35,-10)
Grand Chalon Athlétisme
37101duinat sylvainMORBIERFRA72KM - Master 1 Garçons197210:30:5902:44:250:38:21 (41)1:46:18 (39,+2)4:03:27 (35,+4)6:35:10 (36,-1)7:54:11 (36)8:35:57 (28,+8)9:33:13 (37,-9)
N/A
3892SCHOTT GérardHarrebergFRA72KM - Master 1 Garçons197110:43:0102:56:270:38:46 (46)1:47:59 (43,+3)4:03:41 (37,+6)6:36:23 (37)7:56:03 (37)8:40:22 (30,+7)9:41:24 (38,-8)
N/A
39106Barret Fabiengoux les usersFRA72KM - Master 1 Garçons197110:43:4502:57:110:36:45 (31)1:44:10 (32,-1)4:12:23 (42,-10)6:54:26 (42)8:13:27 (43,-1)8:55:06 (32,+11)9:45:50 (40,-8)
N/A
40120BARBAUD VincentCHAMPAGNOLEFRA72KM - Master 1 Garçons197510:43:5002:57:160:37:49 (36)1:48:24 (46,-10)4:16:23 (45,+1)6:48:51 (41,+4)8:10:51 (42,-1)8:55:52 (33,+9)9:50:07 (42,-9)
Champagnole
41188Sherry JohnEnnisIRL72KM - Master 1 Garçons197410:47:5803:01:240:40:50 (63)1:53:36 (56,+7)4:21:15 (48,+8)6:54:28 (43,+5)8:10:18 (41,+2)8:51:52 (31,+10)9:47:46 (41,-10)
None
42326Onillon EmmanuelLes Hauts-GeneveysNEFRA72KM - Master 1 Garçons196910:50:2903:03:550:40:05 (58)1:54:33 (57,+1)4:29:01 (55,+2)6:55:32 (45,+10)8:16:03 (44,+1)8:56:10 (34,+10)9:52:25 (43,-9)
N/A
4396Douillet GrégoireCROZETFRA72KM - Master 1 Garçons197610:51:2503:04:510:42:28 (72)1:56:35 (63,+9)4:29:56 (56,+7)6:57:04 (46,+10)8:18:12 (46)8:59:13 (35,+11)9:57:54 (44,-9)
Les papa de Jésus
44115Avril HerveDoubsFRA72KM - Master 1 Garçons197610:54:4803:08:140:38:56 (49)1:42:33 (30,+19)3:53:10 (26,+4)6:31:36 (34,-8)7:56:33 (38,-4)9:03:45 (38)9:58:51 (45,-7)
Judo Club Pontarlier Haut Doubs
45116STOVEN FREDERICSEVENANSFRA72KM - Master 1 Garçons197711:02:1003:15:360:36:52 (33)1:41:40 (28,+5)3:50:34 (22,+6)6:07:43 (19,+3)7:38:07 (29,-10)9:43:33 (39)
SPADE TEAM
4689MASSELINE nicolasPARISFRA72KM - Master 1 Garçons197111:06:1103:19:370:39:10 (51)1:51:22 (53,-2)4:23:46 (52,+1)6:59:57 (47,+5)8:18:42 (47)9:02:38 (37,+10)9:59:08 (46,-9)
N/A
47205MARTIN HerveLES ROUSSESFRA72KM - Master 1 Garçons196911:06:3203:19:580:38:32 (45)1:48:28 (47,-2)4:23:04 (50,-3)7:06:04 (49,+1)8:25:30 (48,+1)9:07:21 (40,+8)10:05:47 (47,-7)
N/A
48177DENIS Davidvaux le penilFRA72KM - Master 1 Garçons197011:07:3903:21:050:37:49 (36)1:45:50 (37,-1)4:17:30 (47,-10)6:54:58 (44,+3)8:16:04 (45,-1)9:00:16 (36,+9)10:10:54 (49,-13)
N/A
49210VIAU CHRISTIANBOIS D'ARCYFRA72KM - Master 1 Garçons197411:13:0103:26:270:39:30 (55)1:51:16 (52,+3)4:23:21 (51,+1)7:03:24 (48,+3)8:28:57 (49,-1)9:09:02 (41,+8)10:08:18 (48,-7)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
5065PETITPAS Jean-PaulLAIGNELETFRA72KM - Master 1 Garçons197011:17:3503:31:010:44:17 (80)2:00:36 (71,+9)4:36:05 (61,+10)7:08:34 (51,+10)8:35:40 (50,+1)9:22:55 (44,+6)10:17:50 (50,-6)
SAFRAN FOUGERES
51199LE BERRE PhilippeSUCY EN BRIEFRA72KM - Master 1 Garçons197011:22:4003:36:060:39:27 (54)1:52:37 (54)4:35:22 (59,-5)7:16:52 (54,+5)8:40:46 (52,+2)9:21:38 (43,+9)10:19:18 (52,-9)
GENERALI
5272Keravel ThomasParisFRA72KM - Master 1 Garçons197211:23:4803:37:140:44:34 (88)2:03:48 (85,+3)4:47:13 (70,+15)7:22:28 (56,+14)8:41:20 (53,+3)9:17:33 (42,+11)10:18:22 (51,-9)
Keravel
5364PEROU OlivierFontenay-aux-RosesFRA72KM - Master 1 Garçons197111:24:2803:37:540:44:03 (77)2:01:25 (76,+1)4:44:00 (67,+9)7:31:37 (61,+6)8:57:14 (60,+1)9:35:18 (50,+10)10:27:33 (54,-4)
PRAC Plessis Robinson
5462HARDY ThierryLA CHAPELLE SAINT AUBERTFRA72KM - Master 1 Garçons197311:29:2203:42:480:42:56 (75)2:01:24 (75)4:41:26 (64,+11)7:21:12 (55,+9)8:43:01 (54,+1)9:27:45 (46,+8)10:25:37 (53,-7)
safran fougeres
5586fleury marcmarolles en brieFRA72KM - Master 1 Garçons197111:36:1903:49:450:48:47 (102)2:15:15 (97,+5)5:00:01 (88,+9)7:35:11 (63,+25)8:57:01 (59,+4)9:41:01 (52,+7)10:40:11 (57,-5)
N/A
56246Karras AlexandreFontenay Aux RosesFRA72KM - Master 1 Garçons197111:37:4903:51:150:43:58 (76)2:01:20 (74,+2)4:44:01 (68,+6)7:31:35 (60,+8)9:03:02 (63,-3)9:44:20 (55,+8)10:35:15 (56,-1)
N/A
57231DEJEHET fredericla breteniereFRA72KM - Master 1 Garçons197811:38:2003:51:460:41:10 (65)1:56:12 (61,+4)4:28:57 (54,+7)7:14:52 (52,+2)8:51:09 (57,-5)9:41:12 (53,+4)10:42:22 (58,-5)
N/A
58218FRANCHEMICHE JérémyLONS LE SAUNIERFRA72KM - Master 1 Garçons197711:39:3603:53:020:40:38 (61)1:55:24 (58,+3)4:34:42 (58)7:15:08 (53,+5)8:44:26 (55,-2)9:22:55 (44,+11)10:31:59 (55,-11)
LA39 - ALL JURA TRAIL
5987Dautricourt EmmanuelErquinghem-lysFRA72KM - Master 1 Garçons197511:45:0903:58:350:40:31 (59)1:55:52 (59)4:41:15 (63,-4)7:24:22 (57,+6)8:49:49 (56,+1)9:34:52 (49,+7)10:46:25 (62,-13)
N/A
60142LELU OLIVIERPACEFRA72KM - Master 1 Garçons197011:45:2703:58:530:40:56 (64)1:59:16 (68,-4)4:56:17 (79,-11)7:45:10 (73,+6)9:18:01 (76,-3)9:58:32 (62,+14)10:46:18 (61,+1)
BROCELIANDE AVENTURE 35
61176CUDENNEC BERTRANDCALORGUENFRA72KM - Master 1 Garçons197011:49:5304:03:190:39:25 (53)1:47:35 (42,+11)4:48:44 (72,-30)7:45:37 (75,-3)9:01:54 (62,+13)9:38:02 (51,+11)10:43:20 (60,-9)
EA PAYS DE BROCELIANDE
624bellet jean-francoiszutkerqueFRA72KM - Master 1 Garçons197111:51:2804:04:540:41:33 (68)1:56:28 (62,+6)4:41:39 (65,-3)7:25:56 (58,+7)8:53:42 (58)9:34:45 (48,+10)10:42:27 (59,-11)
cote d'opale triathlon saint-omer
6310Visser RemcoBemmelNED72KM - Master 1 Garçons197111:56:4404:10:100:46:03 (95)2:05:25 (87,+8)5:05:45 (90,-3)7:41:28 (69,+21)9:05:30 (64,+5)9:42:31 (54,+10)10:54:05 (65,-11)
b.o.d. de Sprinters
64127Knai EricParisFRA72KM - Master 1 Garçons196911:57:5504:11:210:47:25 (100)2:08:22 (92,+8)4:50:20 (74,+18)7:36:05 (66,+8)9:07:37 (67,-1)9:55:13 (60,+7)10:53:34 (64,-4)
XRun
65211Beurton EricGarennes Sur EureFRA72KM - Master 1 Garçons196912:00:4004:14:060:45:32 (94)2:03:10 (81,+13)4:50:47 (75,+6)7:35:46 (64,+11)8:58:27 (61,+3)9:47:03 (56,+5)10:53:17 (63,-7)
Entente Sportive Renault
66146fournier jeromemarolles en hurepoixFRA72KM - Master 1 Garçons197112:01:3904:15:050:38:03 (39)1:49:17 (48,-9)4:33:09 (57,-9)7:40:48 (68,-11)9:08:20 (68)9:54:56 (59,+9)11:01:48 (70,-11)
AS CORBEIL-ESSONNES
676YBERT ChristopheFONTENAY AUX ROSESFRA72KM - Master 1 Garçons197012:01:4104:15:070:45:23 (93)2:03:32 (83,+10)4:44:51 (69,+14)7:44:14 (72,-3)9:15:53 (74,-2)10:00:37 (64,+10)11:00:50 (68,-4)
PRAC MEINADIER
68340Goy StéphaneMaisons du boisFRA72KM - Master 1 Garçons197312:01:4504:15:110:42:19 (71)2:00:57 (73,-2)4:53:09 (78,-5)7:45:10 (73,+5)9:14:00 (71,+2)9:59:11 (63,+8)11:06:19 (72,-9)
N/A
69347PASTEUR OlivierALLEVARDFRA72KM - Master 1 Garçons196912:06:1304:19:390:38:47 (47)1:50:05 (50,-3)4:56:37 (80,-30)7:41:40 (70,+10)9:08:48 (69,+1)9:52:19 (57,+12)11:01:38 (69,-12)
N/A
70202JUILLERAT GéraldABBEVILLERSFRA72KM - Master 1 Garçons197412:08:2204:21:480:44:53 (90)1:58:16 (66,+24)4:35:42 (60,+6)7:29:35 (59,+1)9:05:49 (66,-7)9:53:21 (58,+8)11:00:14 (67,-9)
Les coureurs de l'allaine
71179Cochet MikaelWengenBEFRA72KM - Master 1 Garçons197712:14:5104:28:170:36:47 (32)1:45:14 (35,-3)4:17:09 (46,-11)7:06:43 (50,-4)8:38:20 (51,-1)9:30:28 (47,+4)10:56:35 (66,-19)
N/A
72114Precheur FabiendijonFRA72KM - Master 1 Garçons197212:20:4504:34:110:42:54 (74)2:00:00 (70,+4)4:52:03 (76,-6)7:42:45 (71,+5)9:10:24 (70,+1)10:01:11 (65,+5)
N/A
73185LEGRAND DavidLAMBERSARTFRA72KM - Master 1 Garçons197712:20:5404:34:200:41:28 (66)2:06:20 (89,-23)4:57:48 (85,+4)7:51:45 (77,+8)9:15:51 (73,+4)10:01:24 (67,+6)
ATHLETIC CLUB MARCQUOIS
74175LEFEBVRE antoineLAMBERSARTFRA72KM - Master 1 Garçons197512:20:5404:34:200:41:29 (67)2:06:23 (90,-23)4:57:46 (84,+6)7:52:34 (78,+6)9:15:48 (72,+6)10:01:19 (66,+6)
RUNINRAID
75280Boos Jean PascalCHAMPAGNOLEFRA72KM - Master 1 Garçons197512:21:4204:35:080:38:25 (43)1:56:53 (64,-21)4:48:03 (71,-7)7:36:00 (65,+6)9:05:47 (65)9:55:48 (61,+4)11:05:12 (71,-10)
Juratherapie!!
7642LAURENT CyrilleLONGCHAUMOISFRA72KM - Master 1 Garçons197712:22:2204:35:480:40:31 (59)1:58:35 (67,-8)4:49:26 (73,-6)7:38:07 (67,+6)9:37:44 (83,-16)10:19:23 (72,+11)11:18:01 (73,-1)
N/A
7750Krummenacker DenisGorcyFRA72KM - Master 1 Garçons197512:33:5204:47:180:40:43 (62)1:52:50 (55,+7)4:52:39 (77,-22)7:49:28 (76,+1)9:22:39 (77,-1)10:09:35 (68,+9)11:24:07 (75,-7)
La vigilante
78206jolly FrédéricMIGNALOUX BEAUVOIRFRA72KM - Master 1 Garçons197612:37:4504:51:110:44:19 (83)2:00:50 (72,+11)4:58:45 (86,-14)7:54:07 (79,+7)9:26:03 (78,+1)10:12:16 (70,+8)11:24:06 (74,-4)
Poitiers course d'orientation
79189BEAUVAL PierreCessonFRA72KM - Master 1 Garçons197312:41:2604:54:520:39:17 (52)1:55:54 (60,-8)4:57:05 (81,-21)7:54:09 (80,+1)9:31:40 (81,-1)10:24:43 (75,+6)11:38:14 (77,-2)
N/A
80295CAPELLE FredMontmançonFRA72KM - Master 1 Garçons197512:46:1204:59:380:44:20 (85)2:02:27 (79,+6)4:57:09 (82,-3)8:02:20 (81,+1)9:30:43 (80,+1)10:14:28 (71,+9)11:47:16 (79,-8)
N/A
81308MUSSARD Noel ThierryPoncey les AthéeFRA72KM - Master 1 Garçons197212:46:1304:59:390:44:17 (80)2:02:39 (80)4:57:09 (82,-2)8:02:20 (81,+1)9:30:37 (79,+2)10:20:51 (73,+6)11:43:00 (78,-5)
N/A
82112Plautard XaviergexFRA72KM - Master 1 Garçons197312:50:5505:04:210:45:20 (91)2:06:53 (91)5:14:54 (92,-1)8:05:48 (83,+9)9:34:30 (82,+1)10:21:11 (74,+8)
N/A
83311torres LaurentMESSEY SUR GROSNEFRA72KM - Master 1 Garçons197713:01:2805:14:540:42:11 (69)2:03:22 (82,-13)4:43:43 (66,+16)7:32:43 (62,+4)9:17:29 (75,-13)10:11:36 (69,+6)11:36:17 (76,-7)
N/A
84170GAUDILLAT CHRISTOPHESAINT-REMYFRA72KM - Master 1 Garçons196913:04:3105:17:570:46:56 (99)2:09:15 (93,+6)5:17:27 (94,-1)8:09:37 (84,+10)9:39:15 (84)10:31:52 (76,+8)11:51:38 (80,-4)
GRAND CHALON ATHLETISME
85138CHENEAU HERVECHEVRYFRA72KM - Master 1 Garçons197213:09:1205:22:380:44:33 (87)2:03:39 (84,+3)5:19:29 (95,-11)8:14:11 (85,+10)10:38:23 (77)11:56:25 (81,-4)
N/A
86163CABY RaphaëlWimereuxFRA72KM - Master 1 Garçons197213:14:1705:27:430:42:42 (73)1:59:37 (69,+4)5:09:03 (91,-22)8:19:30 (87,+4)10:43:02 (78)12:01:30 (83,-5)
N/A
8783Deconfin PatrickDivonne-les-BainsFRA72KM - Master 1 Garçons196913:15:4305:29:090:44:03 (77)2:03:51 (86,-9)5:05:14 (89,-3)8:14:48 (86,+3)10:47:54 (79)12:01:01 (82,-3)
N/A
8826Lambert EricSaint Brice CourcellesFRA72KM - Master 1 Garçons197013:34:3205:47:580:45:20 (91)2:06:01 (88,+3)4:59:43 (87,+1)8:23:53 (88,-1)10:50:39 (80)12:13:17 (84,-4)
EFSRA / Trail Aventures
99837Boissy PhilippeBeauneFRA72KM - Master 1 Garçons1971DNF0:46:39 (98)
Les coureurs du Dimanche à beaune
998104SCHMITT JOSE MANUELL'Hôpital-du-GrosboisFRA72KM - Master 1 Garçons1970DNF0:35:32 (24)1:39:46 (22,+2)
N/A
998154HERNANDEZ julianCOULOMMIERSFRA72KM - Master 1 Garçons1971DNF0:44:22 (86)2:02:11 (77,+9)
N/A
99852delmotte oliviercouvinBEL72KM - Master 1 Garçons1978DNF0:44:49 (89)2:14:24 (96,-7)
N/A
998260BENIEKHELEF BertrandCHMPAGNEYFRA72KM - Master 1 Garçons1970DNF0:44:17 (80)2:19:11 (100,-20)
N/A
998124Minié Yannchanceaux sur choisilleFRA72KM - Master 1 Garçons1977DNF0:47:32 (101)2:20:07 (101)
Jogg in Tours
998298TOURNIER LaurentBUGNYFRA72KM - Master 1 Garçons1969DNF0:31:22 (7)1:30:54 (7)3:27:11 (9,-2)
Laurent TOURNIER
998204AMARAL PedroSaint-CloudFRA72KM - Master 1 Garçons1970DNF0:32:21 (9)1:31:34 (9)3:28:51 (11,-2)
XRUN CLUB
998190slostowski yannsaint gervaisFRA72KM - Master 1 Garçons1978DNF0:44:19 (83)2:21:31 (103,-20)4:39:20 (62,+41)
Raid'n Trail
998266MOUGIN ERIClyonFRA72KM - Master 1 Garçons1972DNF0:29:47 (3)1:25:25 (4,-1)3:12:39 (3,+1)5:06:32 (5,-2)
N/A
99888CANDILLON LAURENTMarolles En BrieFRA72KM - Master 1 Garçons1973DNF0:48:52 (103)2:15:29 (98,+5)5:15:04 (93,+5)
N/A
998279Pasche ChristophePampignyVDSUI72KM - Master 1 Garçons1969DNF0:46:03 (95)2:09:21 (94,+1)5:29:59 (97,-3)
N/A
998140JOFFROY ChristopheuxegneyFRA72KM - Master 1 Garçons1969DNF0:38:28 (44)1:46:15 (38,+6)4:21:50 (49,-11)
S/L ATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
99817KULIK Jean-BaptisteBERCHERES SUR VESGREFRA72KM - Master 1 Garçons1972DNF0:49:04 (104)2:17:43 (99,+5)5:34:40 (98,+1)
ASB Yvelines
998240CORBEAU GéraldMilon la ChapelleFRA72KM - Master 1 Garçons1975DNF0:46:31 (97)2:14:00 (95,+2)5:34:47 (99,-4)
N/A
998168VALLES FrédéricFORGES LES BAINSFRA72KM - Master 1 Garçons1974DNF0:42:17 (70)2:02:26 (78,-8)5:35:11 (100,-22)
N/A
998328ROSSDEUTSCH DominiqueBIRKENWALDFRA72KM - Master 1 Garçons1969DNF0:49:34 (105)2:20:37 (102,+3)5:28:27 (96,+6)8:31:21 (89,+7)
Dominique ROSSDEUTSCH
998300HUMBERT BENOITCHASNANSFRA72KM - Master 1 Garçons1973DNF0:35:18 (22)1:39:49 (24,-2)3:51:14 (24)6:25:04 (30,-6)8:00:58 (40,-10)9:03:47 (39,+1)
N/A

TOP

72KM - Master 2 Dames (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13GALPIN IsabelleSAINT PIERRE DES CORPSFRA72KM - Master 2 Dames196410:44:590:40:46 (1)1:53:53 (1)4:33:48 (1)6:58:39 (1)8:14:03 (1)8:51:59 (1)9:48:42 (1)
TOURS'N AVENTURE
271CULLOT PatriciaBETHENYFRA72KM - Master 2 Dames196212:14:5701:29:580:45:19 (2)2:06:04 (2)5:00:53 (2)7:51:33 (2)9:17:48 (2)10:03:54 (2)
TRAIL AVENTURES
3305DE SOUSA Marie LiseCHAMPAGNY S/MARNEFRA72KM - Master 2 Dames196612:37:4301:52:440:46:07 (3)2:12:04 (3)5:11:10 (3)8:01:55 (3)9:29:56 (3)10:17:20 (3)11:27:31 (2,+1)
AO Charenton

TOP

72KM - Master 2 Garçons (50 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1227MICHEL ChristopheCHAUMONT/ST-CLAUDEFRA72KM - Master 2 Garçons196508:54:020:32:45 (1)1:31:20 (1)3:26:58 (1)5:26:28 (1)6:33:41 (1)7:09:44 (1)7:57:43 (1)
SCA
2234ANTOINE Brunola chapelle st frayFRA72KM - Master 2 Garçons195909:08:0000:13:580:36:11 (4)1:41:11 (2,+2)3:54:24 (2)5:53:33 (2)7:01:26 (2)7:37:59 (2)8:19:48 (2)
MAT 72
330KERN BernardNIDERVILLERFRA72KM - Master 2 Garçons196209:57:4401:03:420:38:48 (18)1:44:55 (9,+9)4:02:44 (7,+2)6:20:18 (4,+3)7:30:58 (3,+1)8:13:05 (3)9:05:17 (3)
La Vigilante
4250BUTLER ALAINPetit-LancyGEFRA72KM - Master 2 Garçons196610:07:1401:13:120:36:35 (6)1:44:26 (7,-1)4:06:02 (8,-1)6:20:41 (5,+3)7:34:18 (5)8:14:28 (4,+1)9:11:41 (5,-1)
N/A
528BURRI DidierLE LATETFRA72KM - Master 2 Garçons196510:08:0401:14:020:38:32 (14)1:46:20 (13,+1)4:00:24 (6,+7)6:19:32 (3,+3)7:33:26 (4,-1)8:14:52 (5,-1)9:08:45 (4,+1)
N/A
6214GARIOUD PatrickRUEIL-MALMAISONFRA72KM - Master 2 Garçons196610:10:3701:16:350:35:51 (3)1:42:29 (5,-2)3:58:38 (3,+2)6:24:28 (6,-3)7:37:21 (6)8:16:36 (6)9:15:01 (6)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
7317BOURDENET herveBesanconFRA72KM - Master 2 Garçons196810:18:5501:24:530:42:18 (27)1:54:22 (24,+3)4:19:03 (16,+8)6:36:03 (9,+7)7:52:31 (8,+1)8:33:33 (7,+1)9:23:25 (7)
N/A
8147CAILLIBOT JEAN PAULIffendicFRA72KM - Master 2 Garçons196410:24:4101:30:391:53:38 (22)4:17:32 (14,+8)6:36:58 (10,+4)7:51:44 (7,+3)9:27:56 (8)
Broceliande Aventure 35
9129FUHRMANN FrançoisLES CONTAMINES MONTJOIEFRA72KM - Master 2 Garçons196210:33:5901:39:570:38:04 (13)1:48:13 (18,-5)4:14:35 (12,+6)6:38:15 (11,+1)7:57:23 (11)8:38:03 (10,+1)9:30:26 (9,+1)
N/A
10275Rabeyrin Jean-PierreArc sous MontenotFRA72KM - Master 2 Garçons196310:36:2101:42:190:38:45 (16)1:47:09 (14,+2)4:25:13 (19,-5)6:42:16 (13,+6)8:10:13 (15,-2)8:50:58 (14,+1)9:46:24 (13,+1)
N/A
11158marquelet alainFalaiseFRA72KM - Master 2 Garçons196810:38:4701:44:450:37:36 (11)1:45:59 (12,-1)4:18:58 (15,-3)6:46:43 (14,+1)8:03:01 (13,+1)8:40:29 (12,+1)9:44:30 (12)
N/A
12334Paupert EmmanuelDijonFRA72KM - Master 2 Garçons196810:40:0401:46:020:39:17 (20)1:44:59 (10,+10)3:59:44 (5,+5)6:39:29 (12,-7)8:00:48 (12)8:38:56 (11,+1)9:43:57 (10,+1)
N/A
13289CERVASI PhilippeGROISSIATFRA72KM - Master 2 Garçons196510:42:3401:48:320:36:50 (9)1:44:26 (7,+2)4:06:04 (9,-2)6:48:28 (16,-7)8:06:51 (14,+2)8:48:11 (13,+1)9:44:08 (11,+2)
TEAM SCHAFER COACHING
14144MIGNOT BertrandMessigny les vantouxFRA72KM - Master 2 Garçons196711:01:4302:07:410:35:34 (2)1:42:02 (3,-1)3:58:55 (4,-1)6:24:54 (7,-3)7:57:09 (10,-3)8:34:41 (8,+2)9:50:01 (14,-6)
TEAM COSTO
15318gallien jean-françoismontbardFRA72KM - Master 2 Garçons196511:02:5002:08:480:36:48 (8)1:44:24 (6,+2)4:11:27 (11,-5)6:34:40 (8,+3)7:54:49 (9,-1)8:35:30 (9)9:55:26 (15,-6)
N/A
16303Rabeyrin YvesCorbeil EssonnesFRA72KM - Master 2 Garçons196211:05:5702:11:550:38:46 (17)1:47:09 (14,+3)4:25:16 (20,-6)7:11:07 (21,-1)8:35:32 (22,-1)9:13:30 (19,+3)10:11:06 (20,-1)
N/A
17285testaz jean-yvesCrassierVDSUI72KM - Master 2 Garçons196711:07:2802:13:260:37:48 (12)1:47:50 (17,-5)4:33:18 (24,-7)6:54:41 (17,+7)8:20:55 (17)9:01:05 (16,+1)9:56:54 (16)
N/A
18345AMIOTTE-SUCHET marcVALENTIGNEYFRA72KM - Master 2 Garçons196811:08:0502:14:030:39:48 (21)1:52:04 (21)4:16:26 (13,+8)6:47:11 (15,-2)8:10:29 (16,-1)8:58:15 (15,+1)10:02:55 (17,-2)
N/A
1938bohnet ChristopheBremblensVDSUI72KM - Master 2 Garçons196811:11:1702:17:150:46:03 (42)2:09:22 (42)4:48:30 (29,+13)7:13:27 (23,+6)8:34:49 (21,+2)9:15:33 (20,+1)10:19:09 (21,-1)
N/A
20248Jacquemot PierreBesançonFRA72KM - Master 2 Garçons196811:13:0202:19:000:42:14 (25)1:56:51 (26,-1)4:27:16 (21,+5)7:05:41 (19,+2)8:25:58 (19)9:06:24 (17,+2)10:08:05 (18,-1)
EM7BB
21269AUBRY ERICBOUILLYFRA72KM - Master 2 Garçons196811:15:4002:21:380:36:20 (5)1:42:11 (4,+1)4:07:34 (10,-6)6:55:34 (18,-8)8:22:08 (18)9:10:32 (18)10:10:54 (19,-1)
N/A
22173Dubois Jean ClaudeSainte SavineFRA72KM - Master 2 Garçons196311:21:1602:27:140:40:14 (22)1:54:13 (23,-1)4:40:58 (25,-2)7:19:10 (25)8:37:53 (23,+2)10:20:40 (22)
Troyes Omnisports
2351SINS LaurentBROUDERDORFFFRA72KM - Master 2 Garçons196311:24:4502:30:430:39:15 (19)1:48:43 (19)4:23:46 (18,+1)7:08:51 (20,-2)8:32:23 (20)9:19:46 (21,-1)10:22:32 (23,-2)
La Vigilante TROISFONTAINES
24304DELACROIX RémiDAMBENOISFRA72KM - Master 2 Garçons196511:28:5002:34:480:37:25 (10)1:45:31 (11,-1)4:30:43 (23,-12)7:13:26 (22,+1)8:41:03 (24,-2)9:30:14 (22,+2)10:30:29 (24,-2)
AC Chatenois les forges
2531CAMPENON Jean-marcVERNOUILLETFRA72KM - Master 2 Garçons196411:32:3002:38:280:44:23 (35)2:03:22 (35)4:53:44 (34,+1)7:28:19 (26,+8)8:49:55 (25,+1)9:31:36 (23,+2)10:32:53 (26,-3)
Zooteam
26209MARTINEZ ALEXANDREVerrières le BuissonFRA72KM - Master 2 Garçons196611:49:0002:54:580:46:42 (44)2:10:33 (46,-2)5:29:00 (45,+1)8:32:19 (43,+2)10:31:45 (25)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
27261Grisard ChristianLONS LE SAUNIERFRA72KM - Master 2 Garçons196011:53:2302:59:210:38:32 (14)1:50:23 (20,-6)4:30:19 (22,-2)7:18:09 (24,-2)8:55:18 (26,-2)9:47:36 (24,+2)10:49:55 (27,-3)
N/A
28155BOUGUETOCH saidBeaucourtFRA72KM - Master 2 Garçons196511:56:3603:02:340:44:56 (39)1:58:20 (27,+12)4:46:55 (28,-1)7:29:36 (28)9:05:49 (28)9:52:52 (25,+3)10:57:31 (28,-3)
said BOUGUETOCH
29297PAKULA FREDERICMEUDONFRA72KM - Master 2 Garçons196511:56:4403:02:420:43:26 (31)1:58:37 (28,+3)4:50:10 (31,-3)7:51:05 (31)9:21:24 (32,-1)10:03:40 (28,+4)11:04:59 (31,-3)
N/A
3019marcuard manuelLongchaumoisFRA72KM - Master 2 Garçons196812:09:2103:15:190:44:27 (36)2:03:26 (36)4:49:45 (30,+6)7:51:36 (32,-2)9:13:43 (29,+3)9:57:08 (26,+3)11:03:40 (30,-4)
N/A
31265AMAUDRUT PASCALVAIRES SUR MARNEFRA72KM - Master 2 Garçons196112:11:0503:17:030:43:42 (32)2:01:41 (32)4:52:05 (33,-1)7:46:58 (29,+4)9:17:25 (30,-1)10:05:12 (29,+1)11:03:24 (29)
N/A
32183RONGVAUX BernardSaint-MardBEL72KM - Master 2 Garçons196012:16:1903:22:170:44:29 (37)2:04:01 (38,-1)4:43:52 (27,+11)7:50:55 (30,-3)9:21:35 (33,-3)10:07:42 (30,+3)11:05:53 (32,-2)
SudOLux
33162Williamson ThomasAUDRESSELLESFRA72KM - Master 2 Garçons196212:19:0103:24:590:42:35 (28)1:59:23 (30,-2)4:42:26 (26,+4)7:28:54 (27,-1)9:01:42 (27)9:57:51 (27)11:07:07 (33,-6)
Thomas Williamson
3473barbalat FranckBesançonFRA72KM - Master 2 Garçons196612:22:2203:28:200:45:03 (40)2:04:49 (40)5:01:45 (38,+2)7:53:53 (34,+4)9:20:58 (31,+3)10:12:11 (31)11:17:04 (34,-3)
N/A
3553Blain RémyBourron MarlotteFRA72KM - Master 2 Garçons196712:35:5203:41:500:42:14 (25)2:02:03 (33,-8)5:12:13 (39,-6)8:04:31 (35,+4)9:36:41 (36,-1)10:22:19 (33,+3)11:26:02 (35,-2)
Tri AVenture
36335raveau alainsaint marcelFRA72KM - Master 2 Garçons197012:37:4303:43:410:46:43 (45)2:09:17 (41,+4)5:16:56 (42,-1)8:09:35 (36,+6)9:38:55 (37,-1)10:23:49 (34,+3)11:37:59 (38,-4)
LE GRAND CHALON ATHLETISME
37224LAMBERT OLIVIERcORCELLES LES CITEAUXFRA72KM - Master 2 Garçons196712:44:4703:50:450:40:43 (24)1:54:36 (25,-1)4:56:33 (36,-11)8:18:08 (40,-4)10:33:49 (36)11:47:05 (39,-3)
N/A
38332MARGUIER PhilippeBYANSFRA72KM - Master 2 Garçons196712:47:4503:53:430:46:34 (43)2:12:39 (47,-4)5:16:18 (41,+6)8:10:58 (37,+4)9:35:24 (35,+2)10:25:22 (35)11:36:05 (37,-2)
DSA Saint-Vit
39197guinot patrickRouziers de TouraineFRA72KM - Master 2 Garçons196812:48:1803:54:160:40:41 (23)1:58:43 (29,-6)4:50:53 (32,-3)7:52:10 (33,-1)9:24:30 (34,-1)10:14:12 (32,+2)11:31:13 (36,-4)
les rouzie's
40271jourdan christianRevignyFRA72KM - Master 2 Garçons196013:17:5104:23:490:48:35 (48)2:16:02 (49,-1)5:20:23 (44,+5)8:16:32 (39,+5)10:44:22 (38)12:03:19 (40,-2)
alljuratrail
41301Dufaud ThierryNaillyFRA72KM - Master 2 Garçons196413:27:3904:33:370:43:47 (33)2:03:43 (37,-4)5:16:56 (42,-5)8:20:34 (42)10:54:56 (39)12:13:36 (42,-3)
Semur athlétisme aventure
42299Wibaux AymericLyonFRA72KM - Master 2 Garçons196613:33:4104:39:390:43:25 (30)2:02:31 (34,-4)5:16:14 (40,-6)8:20:13 (41,-1)10:40:03 (37)12:07:03 (41,-4)
N/A
99845JOSSO DIDIERECOUENFRA72KM - Master 2 Garçons1961DNF0:43:50 (34)2:04:39 (39,-5)
AS AIR FRANCE
99898degasne sylvainVERNOUILLETFRA72KM - Master 2 Garçons1965DNF0:46:01 (41)2:09:37 (44,-3)
ASCA Peugeot Poissy
99858PICCAMIGLIO LUDOVICSAINT CLAUDEFRA72KM - Master 2 Garçons1968DNF0:47:41 (47)2:12:53 (48,-1)
N/A
998241PALATINO PascalWINTZENHEIMFRA72KM - Master 2 Garçons1964DNF0:36:37 (7)1:47:28 (16,-9)4:23:43 (17,-1)
PALATEAM
998245le bail fredericMarcq-en-BaroeulFRA72KM - Master 2 Garçons1961DNF0:47:38 (46)2:09:24 (43,+3)4:55:10 (35,+8)
N/A
998160Merle FranckST Julien sur reyssouzeFRA72KM - Master 2 Garçons1968DNF0:44:42 (38)2:10:15 (45,-7)5:32:00 (46,-1)
N/A
998137MESSINEO EricCUERSFRA72KM - Master 2 Garçons1964DNF0:42:55 (29)2:01:11 (31,-2)5:00:30 (37,-6)8:14:01 (38,-1)
Trail Athlitude Cuers
998157Seignol ThierryBessancourtFRA72KM - Master 2 Garçons1962DNF0:49:07 (49)2:20:43 (50,-1)5:38:45 (47,+3)
ZeTeam

TOP

72KM - Master 3 Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1321leveque nicoleECOUENFRA72KM - Master 3 Dames195112:14:370:45:08 (1)2:08:00 (1)5:16:10 (1)8:00:16 (1)9:24:36 (1)10:08:32 (1)11:07:59 (1)
esstains
998267LEMAIRE BéatriceSAINT MAURFRA72KM - Master 3 Dames1958DNF0:49:20 (2)2:23:09 (2)
XRUN CLUB

TOP

72KM - Master 3 Garçons (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1287VERGUET AlainSAINT CLAUDEFRA72KM - Master 3 Garçons195710:12:400:35:40 (1)1:42:07 (1)3:54:29 (1)6:24:14 (1)7:40:39 (1)8:19:11 (1)9:16:34 (1)
07240 Haut Jura Ski
2352BELIARD BrunoLEVIERFRA72KM - Master 3 Garçons195710:18:3200:05:520:41:01 (3)1:53:36 (3)4:16:00 (2,+1)6:44:07 (2)8:00:31 (2)8:37:50 (2)9:23:21 (2)
csrp
336bourgeois jean mariesalins-les-bainsFRA72KM - Master 3 Garçons195410:30:2800:17:480:46:36 (6)2:04:28 (5,+1)4:42:37 (5)7:03:25 (4,+1)9:40:48 (3)
team la gaudine
4286leveque alainECOUENFRA72KM - Master 3 Garçons194912:14:3702:01:570:44:31 (5)2:07:43 (6,-1)5:16:09 (6)8:00:16 (6)9:24:36 (3,+3)10:07:22 (3)11:07:58 (4,-1)
esstains
5296KLIS HenriDidenheimFRA72KM - Master 3 Garçons195512:48:1902:35:390:42:52 (4)1:59:28 (4)4:42:08 (4)7:43:20 (5,-1)9:24:57 (4,+1)10:23:00 (4)11:43:40 (5,-1)
Oxygène 68
99811VERGUET PatrickMONTMOROTFRA72KM - Master 3 Garçons1954DNF0:50:18 (8)2:23:24 (8)
All Jura Trail
998348Dornier Jean-PierreBians les UsiersFRA72KM - Master 3 Garçons1951DNF0:46:57 (7)2:13:41 (7)5:47:06 (7)
N/A
998272CALLIER RobertMESNAYFRA72KM - Master 3 Garçons1955DNF0:39:15 (2)1:48:05 (2)4:16:55 (3,-1)6:57:22 (3)
N/A

TOP

72KM - Seniors Dames (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1195MOUROT SophieSAINTE-COLOMBEFRA72KM - Seniors Dames197908:35:540:34:46 (1)1:38:18 (1)3:40:14 (1)5:29:09 (1)6:30:34 (1)7:04:25 (1)7:49:11 (1)
SC Frasne Drugeon
229chopard cindygilleyFRA72KM - Seniors Dames198510:53:1802:17:240:42:27 (2)1:59:42 (2)4:35:28 (2)7:01:54 (2)8:19:14 (2)9:02:53 (2)9:54:15 (2)
foulée loisir saugette
3338MICHEL CHRISTINEPANTINFRA72KM - Seniors Dames198011:22:4702:46:530:45:16 (6)2:07:41 (6)4:55:31 (5,+1)7:25:53 (4,+1)8:48:09 (4)9:28:59 (3,+1)10:27:05 (3)
CMS PANTIN
4203Grob TiphanieColombesFRA72KM - Seniors Dames197911:37:1603:01:220:43:43 (4)2:04:02 (5,-1)4:41:53 (3,+2)7:19:33 (3)8:40:10 (3)9:40:14 (4,-1)10:40:18 (4)
N/A
5312Girod JessicaAnnecyFRA72KM - Seniors Dames198612:10:0003:34:060:44:09 (5)2:03:35 (4,+1)4:50:39 (4)7:26:52 (5,-1)9:02:15 (5)9:53:50 (5)11:03:34 (5)
Avoc
6329JACQUES CECILEDOYEFRA72KM - Seniors Dames199412:42:2204:06:280:42:37 (3)2:02:21 (3)4:59:42 (6,-3)8:02:42 (6)9:33:14 (6)10:22:26 (6)11:31:02 (6)
N/A
7172Fuselier SolèneChalon-sur-SaôneFRA72KM - Seniors Dames198013:04:3104:28:370:46:41 (7)2:09:18 (7)5:17:22 (7)8:09:33 (7)9:38:52 (7)10:30:05 (7)11:51:32 (7)
Grand Chalon Athlétisme
998302GARENNE LaureSallanchesFRA72KM - Seniors Dames1983DNF
N/A

TOP

72KM - Seniors Garçons (142 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
191JACQUIN ArnaudPONTARLIERFRA72KM - Seniors Garçons199106:47:170:28:20 (1)1:19:54 (1)2:56:17 (1)4:22:23 (1)5:10:07 (1)5:37:00 (1)6:08:00 (1)
Team Intersport Pontarlier
2349PIERRAT YannickLA PESSEFRA72KM - Seniors Garçons198007:04:5100:17:340:29:06 (5)1:22:52 (9,-4)3:00:27 (7,+2)4:26:01 (2,+5)5:18:18 (2)5:49:08 (2)6:22:58 (2)
Team Instinct
3111Mermet CédricLa PesseFRA72KM - Seniors Garçons197907:12:4800:25:310:28:54 (4)1:21:20 (4)2:57:57 (4)4:31:11 (3,+1)5:22:57 (3)5:53:46 (3)6:29:21 (3)
Haut-Jura Ski
4333BOURGEOIS LUDOVICBOIS D'AMONTFRA72KM - Seniors Garçons198407:18:1700:31:000:29:07 (7)1:21:21 (5,+2)2:57:57 (4,+1)4:37:03 (4)5:37:06 (5,-1)6:05:25 (5)6:38:17 (4,+1)
TEAM RUNNING CONSEIL JURA
5150peccatte florentbesanconFRA72KM - Seniors Garçons198107:24:1700:37:000:29:09 (9)1:21:21 (5,+4)3:00:20 (6,-1)4:39:54 (5,+1)5:33:30 (4,+1)6:04:36 (4)6:40:19 (5,-1)
N/A
659VAN DER MEULEN NicolasCALUIRE ET CUIREFRA72KM - Seniors Garçons199107:24:5400:37:370:29:08 (8)1:21:27 (7,+1)2:57:52 (3,+4)4:41:27 (7,-4)5:38:33 (6,+1)6:08:02 (6)6:42:22 (6)
ASUL Sports Nature
7257lebrun thibautBourguignonFRA72KM - Seniors Garçons199307:38:4500:51:280:28:31 (3)1:20:06 (2,+1)2:57:02 (2)4:40:15 (6,-4)5:41:16 (7,-1)6:12:31 (7)6:52:55 (7)
N/A
8223PIPITONE AnthonyLANTONFRA72KM - Seniors Garçons198507:44:3600:57:190:29:57 (14)1:23:07 (11,+3)3:09:31 (9,+2)4:58:17 (9)5:56:19 (9)6:27:55 (9)7:02:50 (9)
ASSOCIATION CASSANDRA
927bERTHON gregoirePREVESSINS MOENSFRA72KM - Seniors Garçons199107:46:0100:58:440:29:06 (5)1:22:50 (8,-3)3:05:18 (8)4:54:01 (8)5:53:12 (8)6:25:19 (8)7:02:45 (8)
BERTHIES SPORT
10282Boirin NathanBessoncourtFRA72KM - Seniors Garçons199307:59:5401:12:370:34:24 (36)1:33:08 (31,+5)3:23:00 (20,+11)5:10:14 (14,+6)6:05:09 (11,+3)6:35:45 (10,+1)7:14:15 (10)
N/A
1180Jacob RomaricSeloncourtFRA72KM - Seniors Garçons197908:07:4501:20:280:33:16 (31)1:28:12 (19,+12)3:12:46 (10,+9)4:59:31 (10)6:01:05 (10)6:40:36 (11,-1)7:21:43 (11)
N/A
12201Rebeyrotte PascalPARISFRA72KM - Seniors Garçons198508:10:2701:23:100:30:44 (19)1:27:38 (18,+1)3:22:02 (18)5:08:18 (12,+6)6:12:25 (12)7:25:00 (12)
N/A
1335bourgeois julienesserval tartreFRA72KM - Seniors Garçons198308:20:0101:32:440:30:33 (18)1:27:27 (17,+1)3:21:23 (17)5:16:05 (16,+1)6:18:16 (16)6:52:25 (15,+1)7:33:25 (13,+2)
Team Fromagerie Marcel Petite
1425Gleis Jean-ChristopheHesperangeLUX72KM - Seniors Garçons197908:20:1301:32:560:29:59 (15)1:26:05 (13,+2)3:22:41 (19,-6)5:18:11 (17,+2)6:16:48 (15,+2)6:47:32 (12,+3)7:33:53 (14,-2)
Groupe Alpin Luxembourgeois
15339COLLOMB MartialDouvaineFRA72KM - Seniors Garçons198508:35:0301:47:460:29:23 (11)1:23:03 (10,+1)3:13:05 (11,-1)5:05:34 (11)6:14:00 (14,-3)6:48:38 (13,+1)7:41:16 (15,-2)
N/A
1697GRILLOT AnthonyPolignyFRA72KM - Seniors Garçons198908:35:2201:48:050:31:08 (20)1:28:25 (21,-1)3:17:37 (15,+6)5:10:15 (15)6:18:46 (17,-2)6:58:37 (16,+1)7:44:31 (16)
Team trail jura
17238Clément CédricVertambozFRA72KM - Seniors Garçons198208:35:5901:48:420:30:32 (17)1:27:21 (16,+1)3:14:11 (12,+4)5:09:27 (13,-1)6:13:28 (13)6:49:02 (14,-1)7:47:19 (17,-3)
Running Conseil Team Jura
18102Claude MaximecernayFRA72KM - Seniors Garçons199408:40:5601:53:390:31:28 (23)1:30:51 (25,-2)3:27:16 (21,+4)5:22:58 (19,+2)7:01:23 (17)7:49:30 (18,-1)
Origin'Haut
1975Stil-Baudry JulienDelleFRA72KM - Seniors Garçons198508:42:1001:54:530:34:38 (38)1:37:15 (39,-1)3:36:27 (30,+9)5:33:52 (22,+8)6:36:10 (20,+2)7:09:01 (19,+1)7:49:57 (19)
Les coureurs de l'allaine
20330Bouscasse MathieuBelfortFRA72KM - Seniors Garçons198808:47:5302:00:360:33:18 (32)1:33:04 (30,+2)3:32:51 (26,+4)5:26:23 (20,+6)6:31:30 (19,+1)7:04:36 (18,+1)7:52:02 (20,-2)
N/A
21343demange olivierbelfortFRA72KM - Seniors Garçons198808:47:5302:00:360:33:12 (30)1:32:43 (29,+1)3:32:47 (25,+4)5:22:26 (18,+7)6:23:16 (18)7:52:16 (21)
N/A
2260Barata RémiPouilley les vignesFRA72KM - Seniors Garçons198208:48:2802:01:110:35:05 (43)1:37:12 (38,+5)3:43:58 (36,+2)5:33:24 (21,+15)6:40:16 (21)7:15:03 (20,+1)8:00:56 (22,-2)
N/A
231GAILLARD JulienLa Tour du MeixFRA72KM - Seniors Garçons198709:02:0402:14:470:31:12 (21)1:29:03 (22,-1)3:33:52 (27,-5)5:39:32 (24,+3)6:46:19 (23,+1)7:21:49 (21,+2)8:09:06 (23,-2)
Team Running Conseil Jura
24105Piquerez FabienOrchamps VennesFRA72KM - Seniors Garçons198709:04:2902:17:120:35:36 (47)1:36:20 (36,+11)3:40:21 (34,+2)5:55:55 (31,+3)7:03:41 (31)8:19:43 (25)
N/A
25291GUILLOT MatthieuLONGEMAISONFRA72KM - Seniors Garçons197909:07:3202:20:150:31:26 (22)1:30:58 (26,-4)3:29:17 (24,+2)5:42:05 (25,-1)7:00:21 (27,-2)7:39:09 (26,+1)8:21:36 (26)
ES SAUGETTE
26216GOURAUD SEBASTIENGUYANCOURTFRA72KM - Seniors Garçons197909:09:1802:22:010:32:46 (27)1:35:08 (34,-7)3:35:38 (28,+6)5:45:55 (29,-1)6:57:20 (26,+3)7:35:37 (24,+2)8:18:13 (24)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
2734GALARDON Cyrillesant m'hervonFRA72KM - Seniors Garçons198209:19:1402:31:570:34:22 (35)1:37:56 (41,-6)3:40:02 (32,+9)5:55:55 (31,+1)7:03:37 (30,+1)7:41:16 (28,+2)8:31:08 (31,-3)
Broceliande Aventure 35
28117Boch JérômeCHEVRYFRA72KM - Seniors Garçons197909:19:3502:32:180:36:12 (53)1:41:18 (50,+3)3:49:02 (40,+10)5:52:58 (30,+10)7:03:23 (28,+2)7:41:51 (29,-1)8:28:52 (29)
Berthies Sport
2957Alves DanielPrémanonFRA72KM - Seniors Garçons198209:20:2502:33:080:34:24 (36)1:37:20 (40,-4)3:40:01 (31,+9)5:42:24 (26,+5)6:47:57 (24,+2)7:28:52 (23,+1)8:23:37 (27,-4)
N/A
30167DELBECQ GuillaumeMONS-EN-BAROEULFRA72KM - Seniors Garçons198309:21:3102:34:140:36:51 (66)1:41:32 (52,+14)3:52:10 (44,+8)6:08:43 (38,+6)7:15:53 (33,+5)7:54:17 (31,+2)8:33:17 (32,-1)
N/A
3139Caillaud BryanDammarie les lysFRA72KM - Seniors Garçons198509:27:2002:40:030:38:13 (79)1:45:46 (80,-1)3:57:36 (56,+24)6:04:30 (33,+23)7:10:51 (32,+1)7:49:21 (30,+2)8:36:17 (33,-3)
Esprit D+
32232Chabé FranckGarancièresFRA72KM - Seniors Garçons197909:27:2002:40:030:32:32 (26)1:31:45 (27,-1)3:35:41 (29,-2)5:43:40 (27,+2)6:56:42 (25,+2)7:35:44 (25)8:26:01 (28,-3)
AS BAZAINVILLE
3368GUERARD AlexisTroyesFRA72KM - Seniors Garçons198609:30:3202:43:150:34:49 (40)1:38:38 (45,-5)3:49:07 (41,+4)6:08:42 (37,+4)7:18:59 (34,+3)8:41:39 (35)
N/A
3420MERCIER FREDERICLAGNYFRA72KM - Seniors Garçons198009:35:0402:47:470:32:10 (24)1:30:28 (24)3:28:26 (23,+1)5:43:58 (28,-5)7:03:29 (29,-1)7:39:41 (27,+2)8:38:58 (34,-7)
Lagny Omnisports
35220MANO LAURENTvelars sur oucheFRA72KM - Seniors Garçons198309:36:3402:49:170:33:05 (29)1:28:19 (20,+9)3:16:28 (14,+6)5:35:12 (23,-9)6:43:56 (22,+1)7:21:58 (22)8:29:51 (30,-8)
velars orientation
36237Bassin NicolasVillers le lacFRA72KM - Seniors Garçons199009:45:2502:58:080:36:14 (56)1:45:11 (74,-18)4:00:05 (61,+13)6:12:06 (41,+20)7:24:20 (38,+3)8:56:04 (41)
Team Rando Running Besançon
3781Cahez FlorimondCHAMBERYFRA72KM - Seniors Garçons198609:46:5902:59:420:44:47 (121)2:04:44 (126,-5)5:09:34 (125,+1)6:44:44 (65,+60)7:39:32 (53,+12)8:12:12 (38,+15)8:52:50 (36,+2)
Rhino Bro'
3867Wattecamps GuilhemBesançon FRA72KM - Seniors Garçons199009:48:0303:00:460:38:57 (81)1:45:12 (75,+6)4:00:56 (64,+11)6:14:40 (43,+21)7:28:53 (40,+3)8:03:49 (35,+5)8:54:18 (38,-3)
N/A
397Langlois NicolasLe HavreFRA72KM - Seniors Garçons197009:49:2903:02:120:34:47 (39)1:37:05 (37,+2)3:57:57 (57,-20)6:12:15 (42,+15)7:23:45 (37,+5)8:01:23 (33,+4)8:55:39 (40,-7)
ASSO SIDEL
40256MORET-ES-JEAN GillesBOIS D'AMONTFRA72KM - Seniors Garçons198609:50:0603:02:490:37:37 (75)1:45:02 (71,+4)3:58:43 (58,+13)6:06:14 (35,+23)7:20:53 (35)8:02:22 (34,+1)8:53:49 (37,-3)
N/A
41357LECOMTE KevinCRUSEILLESFRA72KM - Seniors Garçons198709:50:1503:02:580:32:25 (25)1:33:23 (32,-7)3:44:22 (37,-5)6:22:38 (53,-16)7:38:42 (52,+1)8:18:12 (45,+7)9:06:50 (49,-4)
N/A
42221Laugerotte AlexandreBUXYFRA72KM - Seniors Garçons198609:54:3703:07:200:37:09 (68)1:42:05 (59,+9)3:54:21 (49,+10)6:16:39 (45,+4)7:36:20 (49,-4)8:15:19 (43,+6)9:02:38 (43)
N/A
43273Meunier FredericLe CreusotFRA72KM - Seniors Garçons197909:56:0103:08:440:37:11 (70)1:42:21 (62,+8)4:00:24 (62)6:21:33 (50,+12)7:33:28 (44,+6)8:11:35 (37,+7)9:04:59 (47,-10)
EA Le Creusot
44294MOREAU LudovicVIEILLEYFRA72KM - Seniors Garçons197909:56:0103:08:441:44:12 (68)4:00:50 (63,+5)6:23:19 (54,+9)7:33:53 (45,+9)9:05:02 (48)
N/A
45164Durand FlorianGévezéFRA72KM - Seniors Garçons198309:56:0803:08:510:35:32 (46)1:42:03 (56,-10)4:05:43 (69,-13)6:09:33 (40,+29)7:24:29 (39,+1)8:08:08 (36,+3)9:03:27 (44,-8)
Raid Breizh Attitude
46247Laugerotte GuillaumeChalon sur saoneFRA72KM - Seniors Garçons198609:57:3003:10:130:37:09 (68)1:42:02 (55,+13)3:54:02 (48,+7)6:16:38 (44,+4)7:36:02 (48,-4)8:14:43 (42,+6)9:04:41 (46,-4)
N/A
47353GUIRONNET SebastienLarnaudFRA72KM - Seniors Garçons198009:57:3903:10:220:33:19 (33)1:36:18 (35,-2)3:40:18 (33,+2)6:09:22 (39,-6)7:30:51 (42,-3)8:14:22 (41,+1)9:04:08 (45,-4)
N/A
4863Renaud VincentDEVECEYFRA72KM - Seniors Garçons198210:01:2703:14:100:36:42 (63)1:42:10 (60,+3)3:59:25 (60)6:21:12 (49,+11)7:34:30 (46,+3)8:13:59 (40,+6)9:00:30 (42,-2)
N/A
49126GUILLOT StéphaneCOUZON AU MONT D ORFRA72KM - Seniors Garçons198010:01:5003:14:330:36:12 (53)1:40:57 (49,+4)3:46:02 (38,+11)6:06:04 (34,+4)7:21:53 (36,-2)8:00:10 (32,+4)8:54:34 (39,-7)
SAONE MONT D OR NATURE
50230GIRARD LoicTOULOUSEFRA72KM - Seniors Garçons198210:06:4003:19:230:36:22 (59)1:41:54 (54,+5)3:56:04 (52,+2)6:22:26 (52)7:38:18 (51,+1)8:20:09 (49,+2)9:11:19 (51,-2)
N/A
51288Lonchampt Joffreyla rivière drugeonFRFRA72KM - Seniors Garçons198610:06:5503:19:380:36:14 (56)1:42:18 (61,-5)4:04:10 (65,-4)6:24:10 (55,+10)7:37:43 (50,+5)8:12:39 (39,+11)9:07:03 (50,-11)
TEAM FROMAGERIES MARCEL PETITE
52324Callewaert AlexisLE BREUILFRA72KM - Seniors Garçons198810:10:1603:22:591:53:01 (93)4:18:24 (82,+11)6:35:15 (59,+23)7:45:28 (56,+3)8:23:08 (50,+6)9:15:44 (52,-2)
N/A
5369MAURON GAETANLyonFRA72KM - Seniors Garçons198810:10:3603:23:190:34:58 (42)1:38:21 (43,-1)3:51:39 (43)6:20:24 (48,-5)7:45:56 (57,-9)8:23:51 (51,+6)9:16:18 (53,-2)
N/A
54233MARCION GuillaumeDijonFRA72KM - Seniors Garçons198910:19:0303:31:460:37:52 (78)1:45:48 (81,-3)4:09:48 (71,+10)6:27:46 (56,+15)7:40:57 (54,+2)8:19:13 (47,+7)9:22:52 (58,-11)
Dijon Singletrack
55222Platret JérômeBellegarde-sur-ValserineFRA72KM - Seniors Garçons199110:20:3703:33:200:36:34 (62)1:42:04 (58,+4)3:51:06 (42,+16)6:21:43 (51,-9)7:44:43 (55,-4)8:28:16 (52,+3)9:20:34 (55,-3)
N/A
56148SEINERA THOMASchaux-neuveFRA72KM - Seniors Garçons198310:23:2103:36:040:37:11 (70)1:43:28 (65,+5)3:58:59 (59,+6)6:30:26 (57,+2)7:48:49 (59,-2)8:29:12 (53,+6)9:25:22 (59,-6)
RISOUX-CLUB
57242Delorme FranckSeignelayFRA72KM - Seniors Garçons197910:26:1703:39:000:37:27 (73)1:43:30 (66,+7)3:57:18 (54,+12)6:17:32 (46,+8)7:31:24 (43,+3)8:18:00 (44,-1)9:20:41 (56,-12)
AJ MONETEAU
5832Laffitte MatthieuGexFRA72KM - Seniors Garçons198410:26:3103:39:140:35:17 (44)1:38:16 (42,+2)3:46:48 (39,+3)6:19:21 (47,-8)7:34:42 (47)8:19:05 (46,+1)9:17:37 (54,-8)
N/A
59290VIDIGAL NicolasHAUTS DE BIENNEFRA72KM - Seniors Garçons198610:27:1603:39:590:36:48 (65)1:40:44 (48,+17)3:54:46 (51,-3)6:34:24 (58,-7)7:47:07 (58)9:28:58 (60)
N/A
60355desai enguerrandla mulatièreFRA72KM - Seniors Garçons198810:30:0103:42:440:36:18 (58)1:42:59 (64,-6)3:54:27 (50,+14)6:08:26 (36,+14)7:29:43 (41,-5)8:19:17 (48,-7)9:20:56 (57,-9)
Onvatouniké
61277tiger maximetriel sur seineLUX72KM - Seniors Garçons198110:31:5503:44:380:35:40 (50)1:40:00 (46,+4)4:05:16 (67,-21)6:35:50 (60,+7)8:00:42 (60)8:43:46 (56,+4)9:35:28 (63,-7)
La tige team
62207Conseil GuillaumeVILLEMERFRA72KM - Seniors Garçons198210:34:2903:47:120:40:08 (89)1:53:04 (94,-5)4:19:10 (84,+10)6:53:02 (71,+13)8:10:53 (69,+2)9:36:51 (64)
US JOIGNY
6315Chapot GermainMaconFRA72KM - Seniors Garçons199210:34:5003:47:330:35:52 (51)1:42:22 (63,-12)4:12:33 (73,-10)6:45:35 (67,+6)8:04:43 (62,+5)8:40:23 (55,+7)9:33:04 (62,-7)
N/A
64131Dupré JonathanBESANCONFRA72KM - Seniors Garçons198710:36:3603:49:190:42:01 (101)1:56:09 (99,+2)4:24:23 (91,+8)6:44:35 (64,+27)8:05:01 (64)8:38:27 (54,+10)9:31:49 (61,-7)
CSA13RG
6579BAUD MATHIEUMIGNOVILLARDFRA72KM - Seniors Garçons198210:38:4403:51:270:36:30 (61)1:45:30 (78,-17)4:13:48 (74,+4)6:47:34 (68,+6)8:11:40 (70,-2)8:46:31 (57,+13)9:46:19 (67,-10)
N/A
6685Le Van AlexandreJuvisy Sur OrgeFRA72KM - Seniors Garçons198010:42:3403:55:170:36:22 (59)1:44:34 (69,-10)4:22:51 (89,-20)6:51:29 (70,+19)8:09:06 (67,+3)8:48:41 (60,+7)9:42:24 (65,-5)
N/A
67186STARCK FrédéricBEAUCOURTFRA72KM - Seniors Garçons198110:45:1503:57:580:38:23 (80)1:49:26 (85,-5)4:17:59 (80,+5)6:44:14 (63,+17)8:04:52 (63)8:48:34 (59,+4)9:46:51 (68,-9)
le ptit damas
68219D'AMORE LaurentlewardeFRA72KM - Seniors Garçons198210:48:4204:01:250:44:11 (113)2:01:10 (117,-4)4:32:16 (96,+21)6:53:57 (72,+24)8:06:56 (65,+7)8:48:12 (58,+7)9:44:56 (66,-8)
N/A
69174Paris JulienBesançonFRA72KM - Seniors Garçons198110:49:1404:01:570:40:51 (96)1:55:13 (96)4:23:25 (90,+6)6:56:34 (74,+16)8:17:05 (72,+2)8:59:10 (65,+7)9:56:26 (72,-7)
Association Rêves d'Afrique
70156Latrasse SébastienBeaucourtFRA72KM - Seniors Garçons197910:53:2404:06:070:44:53 (122)1:59:07 (112,+10)4:46:50 (108,+4)7:02:22 (81,+27)8:18:47 (74,+7)9:00:06 (67,+7)9:55:25 (70,-3)
N/A
71123hevin baptistesaint priest sous aixeFRA72KM - Seniors Garçons198710:56:1404:08:570:40:09 (90)1:51:14 (87,+3)4:20:15 (86,+1)7:00:43 (78,+8)8:17:22 (73,+5)9:00:28 (68,+5)9:56:17 (71,-3)
km 42 saint just le martel
7213paris thibaultFRASNEFRA72KM - Seniors Garçons199010:58:3504:11:180:36:47 (64)1:45:16 (76,-12)4:17:07 (79,-3)6:49:33 (69,+10)8:11:55 (71,-2)8:52:53 (63,+8)9:54:19 (69,-6)
frasne-drugeon
73151maisonnet julienDijonFRA72KM - Seniors Garçons198210:58:3604:11:190:40:48 (94)1:56:13 (101,-7)4:26:28 (93,+8)7:05:06 (83,+10)8:23:54 (79,+4)9:05:10 (70,+9)10:01:32 (73,-3)
Terre de Running Quetigny
74133Robert MickaëlParisFRA72KM - Seniors Garçons199011:01:1404:13:570:39:07 (83)1:49:01 (84,-1)4:22:38 (88,-4)6:58:12 (77,+11)8:19:28 (75,+2)8:59:24 (66,+9)10:02:14 (75,-9)
N/A
7566JOURDAN KevinLECOUSSEFRA72KM - Seniors Garçons198011:06:2404:19:070:44:15 (116)1:56:54 (105,+11)4:18:15 (81,+24)6:56:36 (75,+6)8:20:02 (76,-1)9:03:10 (69,+7)10:06:54 (77,-8)
Safran Fougères
76141ANTOINE RomainLAC DES ROUGES TRUITESFRA72KM - Seniors Garçons198511:07:0904:19:520:44:03 (110)1:56:41 (103,+7)4:19:14 (85,+18)6:39:35 (61,+24)8:02:57 (61)8:50:45 (61)10:02:04 (74,-13)
N/A
77196moreau matthieubloisFRA72KM - Seniors Garçons198011:08:1504:20:580:39:31 (86)1:56:42 (104,-18)4:53:12 (119,-15)7:14:47 (90,+29)8:40:27 (86,+4)9:16:25 (77,+9)10:09:45 (78,-1)
N/A
78213senaillet julienmaconFRA72KM - Seniors Garçons198411:09:4104:22:240:45:12 (125)2:01:01 (116,+9)4:32:13 (95,+21)7:02:53 (82,+13)8:22:49 (77,+5)9:07:18 (72,+5)10:10:32 (79,-7)
N/A
79132DENIS PierreFraipontBEL72KM - Seniors Garçons198211:17:0204:29:450:44:20 (117)1:58:52 (110,+7)4:37:32 (100,+10)7:21:14 (93,+7)8:42:31 (88,+5)9:24:39 (81,+7)10:23:25 (83,-2)
N/A
80198LE BERRE PhilippeMENUCOURTFRA72KM - Seniors Garçons197911:17:0704:29:500:37:30 (74)1:45:07 (73,+1)4:07:54 (70,+3)6:41:51 (62,+8)8:08:08 (66,-4)8:53:01 (64,+2)10:06:15 (76,-12)
YOLEMA
81171Holzscherer GrégoirePONTOISEFRA72KM - Seniors Garçons198211:17:2104:30:040:40:59 (99)1:52:44 (90,+9)4:27:37 (94,-4)7:01:01 (79,+15)8:30:34 (84,-5)9:18:56 (78,+6)10:25:42 (86,-8)
N/A
82161courvoisier jeremyarlayFRA72KM - Seniors Garçons198711:19:2104:32:040:44:29 (119)2:05:53 (130,-11)4:39:18 (101,+29)7:11:07 (86,+15)8:29:17 (83,+3)9:15:40 (76,+7)10:14:14 (80,-4)
LE CLUB TRAIL REILLANNE
83192Fraboulet JeromeParisFRA72KM - Seniors Garçons198111:20:4304:33:260:45:06 (124)4:50:09 (114)7:33:20 (98,+16)8:54:19 (95,+3)10:24:47 (85)
N/A
84249Malgarini RomainBesançonFRA72KM - Seniors Garçons198311:23:3304:36:160:37:37 (75)1:50:34 (86,-11)4:35:57 (99,-13)7:16:15 (91,+8)8:40:30 (87,+4)9:23:15 (80,+7)10:27:26 (88,-8)
N/A
85307Wormser AntoineGexFRA72KM - Seniors Garçons198111:27:5504:40:380:40:45 (93)1:55:27 (98,-5)4:45:00 (106,-8)7:18:38 (92,+14)8:44:18 (91,+1)10:25:59 (87)
N/A
86143Baverel RomainMaisons du bois LièvremontFRA72KM - Seniors Garçons198211:28:5304:41:360:36:12 (53)1:45:24 (77,-24)4:16:15 (78,-1)7:05:50 (84,-6)8:26:55 (80,+4)9:12:47 (74,+6)10:19:37 (81,-7)
ESSS
87314Poux-Berthe MickaëlLabergement-Sainte-MarieFRA72KM - Seniors Garçons198211:29:5804:42:410:42:13 (102)2:00:58 (115,-13)4:53:08 (118,-3)7:28:45 (97,+21)8:47:56 (92,+5)9:32:52 (83,+9)10:28:47 (89,-6)
N/A
8855GRILOT fabienBréviandesFRA72KM - Seniors Garçons198711:31:2704:44:100:34:49 (40)1:38:37 (44,-4)3:43:54 (35,+9)6:44:48 (66,-31)8:09:22 (68,-2)8:51:01 (62,+6)10:24:33 (84,-22)
N/A
8944TOULON XavierLA BALME DE SILLINGYFRA72KM - Seniors Garçons198511:32:2504:45:080:43:33 (105)1:57:44 (107,-2)4:49:50 (112,-5)7:26:35 (96,+16)8:30:36 (85,+11)9:05:14 (71,+14)10:23:05 (82,-11)
N/A
90149Philippin GregoryLandenneBEL72KM - Seniors Garçons197911:33:3904:46:220:42:39 (103)1:56:54 (105,-2)4:41:18 (105)7:23:42 (95,+10)8:51:40 (94,+1)9:34:57 (85,+9)10:34:38 (93,-8)
N/A
91255ARNAUD GuillaumeORLEANSFRA72KM - Seniors Garçons198111:36:1504:48:580:39:06 (82)1:46:45 (82)4:15:58 (77,+5)6:54:49 (73,+4)8:23:15 (78,-5)9:11:15 (73,+5)10:32:30 (92,-19)
N/A
92108Fabre JimmyAvoudreyFRA72KM - Seniors Garçons198411:36:3804:49:210:37:24 (72)1:43:40 (67,+5)4:13:54 (75,-8)7:01:54 (80,-5)8:29:06 (82,-2)9:19:21 (79,+3)10:31:19 (90,-11)
N/A
9333Enez Florianandouillé-neuvilleFRA72KM - Seniors Garçons199011:37:2504:50:080:39:53 (87)1:53:53 (95,-8)4:35:16 (98,-3)7:11:11 (87,+11)8:44:07 (90,-3)9:30:40 (82,+8)10:32:13 (91,-9)
Brocéliande Aventure 35
94235Giraudo GuillaumeLe RusseyFRA72KM - Seniors Garçons199011:44:4704:57:300:43:43 (107)2:03:59 (123,-16)4:51:15 (117,+6)7:44:47 (105,+12)9:06:29 (100,+5)9:48:47 (88,+12)10:48:17 (97,-9)
DSA Morteau
95217LEFEVRE YOANNFORGES LES BAINSFRA72KM - Seniors Garçons198511:50:5205:03:350:39:30 (85)1:56:29 (102,-17)4:35:06 (97,+5)7:44:08 (104,-7)9:01:30 (97,+7)10:46:42 (96)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
9676deniau cedricla doyeFRA72KM - Seniors Garçons198411:52:2005:05:030:39:56 (88)1:44:48 (70,+18)3:56:25 (53,+17)7:10:57 (85,-32)8:43:03 (89,-4)9:38:48 (86,+3)10:46:41 (95,-9)
N/A
97165Guillouet AntoineBreteilSUI72KM - Seniors Garçons198311:55:4505:08:280:35:39 (49)1:42:03 (56,-7)4:10:39 (72,-16)7:13:46 (89,-17)8:56:13 (96,-7)9:41:36 (87,+9)10:56:02 (98,-11)
Raid breizh attitude / eapb
9847NAVILIAT arnoudsoutzFRFRA72KM - Seniors Garçons198812:01:0105:13:440:40:29 (91)1:52:48 (91)4:40:00 (102,-11)7:37:04 (100,+2)9:02:31 (98,+2)9:50:45 (89,+9)11:05:15 (101,-12)
N/A
99181LE BRUN YANNICKQUIMPERFRA72KM - Seniors Garçons198112:06:1305:18:560:44:06 (112)2:02:18 (120,-8)4:46:08 (107,+13)7:22:16 (94,+13)8:49:43 (93,+1)9:34:50 (84,+9)10:46:26 (94,-10)
N/A
100284VARREAUX NicolasBLIGNY LES BEAUNEFRA72KM - Seniors Garçons198212:07:1805:20:010:44:29 (119)2:04:01 (124,-5)4:53:59 (120,+4)7:41:48 (101,+19)9:13:51 (102,-1)9:59:49 (93,+9)11:02:55 (100,-7)
G&C Trail Club
101356POUSSOT BenoitLe Perreux sur MarneFRA72KM - Seniors Garçons197912:09:5705:22:400:44:00 (109)1:59:45 (114,-5)4:48:07 (109,+5)7:56:32 (108,+1)9:13:39 (101,+7)9:57:03 (91,+10)11:00:38 (99,-8)
N/A
102344Blanzat BrunoPerrignyFRA72KM - Seniors Garçons198012:13:3205:26:150:40:51 (96)1:55:19 (97,-1)4:50:08 (113,-16)7:52:27 (107,+6)9:23:08 (104,+3)10:10:54 (94,+10)11:14:05 (104,-10)
N/A
10349RAVANAS francoisSaint Julien en GenevoisFRA72KM - Seniors Garçons198112:16:1905:29:020:43:33 (105)1:57:44 (107,-2)4:48:13 (110,-3)7:42:46 (102,+8)9:15:59 (103,-1)9:57:14 (92,+11)11:10:44 (103,-11)
N/A
10446Welker Loïcwiller sur thurFRA72KM - Seniors Garçons198812:20:3205:33:150:40:32 (92)1:52:55 (92)4:40:03 (103,-11)7:36:44 (99,+4)9:02:52 (99)9:51:34 (90,+9)11:07:10 (102,-12)
N/A
105113Patillon AntoineMONTBELIARDFRA72KM - Seniors Garçons198012:35:3905:48:220:46:38 (131)2:12:39 (135,-4)5:10:31 (127,+8)8:03:37 (110,+17)9:30:40 (107,+3)10:20:47 (97,+10)11:30:01 (106,-9)
N/A
106239QUERRY NicolasMaisons du Bois LièvremontFRA72KM - Seniors Garçons198312:40:0605:52:490:40:57 (98)1:57:53 (109,-11)4:48:37 (111,-2)7:49:44 (106,+5)9:27:18 (105,+1)10:20:34 (96,+9)11:24:33 (105,-9)
N/A
107153CANDAT GabinPARISFRA72KM - Seniors Garçons198012:51:2406:04:072:05:21 (129)5:20:14 (131,-2)8:11:38 (114,+17)10:26:14 (98)
XVe ATHLETIC CLUB
10823Danguien DavidSantesFRA72KM - Seniors Garçons198212:54:4906:07:320:44:53 (122)2:03:28 (121,+1)4:59:05 (121)7:56:59 (109,+12)9:30:20 (106,+3)10:16:02 (95,+11)11:40:32 (107,-12)
N/A
10914Humilière AdrienNanterreFRA72KM - Seniors Garçons198612:54:5506:07:380:46:37 (129)2:09:21 (131,-2)5:12:38 (128,+3)8:13:42 (117,+11)10:39:43 (101)11:49:43 (108,-7)
N/A
11095TREMEAUD JulienBouxières-sous-FroidmontFRA72KM - Seniors Garçons198212:59:4906:12:320:46:37 (129)2:11:19 (133,-4)5:08:40 (124,+9)8:11:44 (115,+9)9:42:34 (108,+7)10:36:20 (100,+8)11:51:15 (109,-9)
MP TRAIL 54
111136Payen CharlesLa Roche-sur-YonFRA72KM - Seniors Garçons198613:02:3506:15:180:47:49 (132)2:19:50 (140,-8)5:40:43 (138,+2)8:25:30 (121,+17)10:49:11 (105)12:01:40 (112,-7)
N/A
112327Saget AdrienSchwenheimFRA72KM - Seniors Garçons198013:10:4906:23:320:49:34 (137)2:20:39 (141,-4)5:28:28 (133,+8)8:31:20 (122,+11)10:47:29 (104)11:57:08 (111,-7)
Naguedoules
113135Busschots FredericLiègeBEL72KM - Seniors Garçons198213:11:3506:24:180:44:21 (118)2:04:29 (125,-7)5:04:14 (123,+2)8:12:28 (116,+7)9:44:54 (109,+7)10:30:10 (99,+10)11:57:03 (110,-11)
N/A
114320jourdan Flavienchilly le vignobleFRA72KM - Seniors Garçons196013:17:5106:30:340:48:37 (133)2:16:04 (136,-3)5:20:24 (132,+4)8:18:32 (118,+14)10:44:26 (103)12:03:16 (113,-10)
alljuratrail
115341LABAUNE FrédéricBesançonFRA72KM - Seniors Garçons198313:33:4106:46:240:46:11 (127)2:12:10 (134,-7)5:13:19 (129,+5)8:18:43 (120,+9)10:39:58 (102)12:06:59 (114,-12)
N/A
998178bouillot thomasOrnex