fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : La Transju trail

Raccourcis

36KM - Espoirs Dames36KM - Espoirs Garçons36KM - Master 1 Dames36KM - Master 1 Garçons36KM - Master 2 Dames36KM - Master 2 Garçons36KM - Master 3 Dames36KM - Master 3 Garçons36KM - Master 4 Garçons36KM - Seniors Dames36KM - Seniors Garçons

Exporter toutes les catégories

595 athlètes

36KM - Espoirs Dames (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11642Foltzer CécileMathayFRFRA36KM - Espoirs Dames199704:22:531:32:30 (1)2:23:53 (1)2:55:37 (1)3:34:01 (1)
O2 Score
21332DELAPORTE CécileDOLESUI36KM - Espoirs Dames199605:00:2500:37:321:54:48 (2)2:54:00 (2)3:27:54 (2)4:09:20 (2)
N/A
31329DESCAMPS RachelDOLEFRA36KM - Espoirs Dames199705:27:0001:04:071:58:46 (3)3:06:14 (3)3:46:27 (3)4:31:54 (3)
N/A

TOP

36KM - Espoirs Garçons (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11516MUGNIER ClémentSainte foy tarentaiseFRA36KM - Espoirs Garçons199604:02:501:26:15 (1)2:16:47 (1)2:45:48 (1)3:19:13 (1)
Méribel Sport Montagne
21520Piralla RomainLa Cluse et MijouxFRA36KM - Espoirs Garçons199704:40:1800:37:281:39:12 (2)2:35:24 (2)3:09:02 (2)3:54:05 (2)
N/A
31299Grenier-Boley ArthurMOREZFRA36KM - Espoirs Garçons199604:55:4400:52:541:39:57 (3)2:38:04 (3)4:02:07 (3)
SMBM
41512Lacroix CyrilCrenansFRA36KM - Espoirs Garçons199604:57:3700:54:471:47:20 (5)2:52:50 (5)3:28:48 (4,+1)4:11:55 (4)
Team Bikal
51659Pilloix BaptisteLons-le-SaunierFRA36KM - Espoirs Garçons199805:10:2901:07:391:50:33 (6)2:51:46 (4,+2)3:26:30 (3,+1)4:17:04 (5,-2)
N/A
61595Thouverey ElieMaicheFRA36KM - Espoirs Garçons199805:49:1101:46:211:42:05 (4)3:08:57 (6,-2)3:52:51 (5,+1)4:51:53 (6,-1)
Julbo

TOP

36KM - Master 1 Dames (36 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11567Rousset MélanieBeaufortFRA36KM - Master 1 Dames197603:56:251:29:36 (1)2:16:25 (1)2:43:43 (1)3:15:24 (1)
Taillefer Trail Team
21610DENIS BILLET CHRISTINEAIX LES BAINSFRA36KM - Master 1 Dames197104:09:2100:12:561:34:44 (2)2:24:41 (2)2:54:51 (2)3:28:03 (2)
asj74
31031LE BIHAN CAROLINEVAL D'ISEREFRA36KM - Master 1 Dames197804:39:3500:43:101:42:54 (3)2:39:19 (3)3:12:08 (3)3:53:30 (3)
TAILLEFER TRAIL TEAM
41045AMIOTTE ElenLes CombesFRA36KM - Master 1 Dames197605:00:2101:03:561:46:31 (4)2:46:56 (4)3:23:01 (4)4:06:57 (4)
Team Elite Velorun
51546CHORETIER AlineSAINT PAUL EN JAREZFRA36KM - Master 1 Dames196905:06:1301:09:481:48:45 (5)2:50:52 (5)3:28:31 (5)4:17:32 (5)
Julbo
61388JANVIER DELPHINEOYONNAXFRA36KM - Master 1 Dames197505:14:3601:18:111:54:36 (7)2:57:54 (6,+1)3:36:23 (6)4:24:29 (6)
N/A
71055PONCET CélineCHAMPAGNOLEFRA36KM - Master 1 Dames197805:19:0501:22:401:58:09 (9)3:00:18 (7,+2)3:39:16 (7)4:25:48 (7)
plateau de NOZEROY
81269WILLAUME HelenBRETIGNOLLES SUR MERFRA36KM - Master 1 Dames197705:22:2401:25:591:58:01 (8)3:02:12 (8)3:39:59 (8)4:28:58 (8)
TEAM VENDEE TRAIL
91274SALINO DelphineSt-CergueVDSUI36KM - Master 1 Dames197505:28:5101:32:262:04:52 (11)3:11:10 (10,+1)3:47:29 (9,+1)4:33:48 (9)
N/A
101436DALOZ VanessaDOMPIERRE SUR MONTFRA36KM - Master 1 Dames197805:32:3201:36:073:13:41 (12)3:52:45 (12)4:39:02 (11,+1)
N/A
111100Rolland-Moritz SophieSaint Romain au Mont d'OrFRA36KM - Master 1 Dames197405:33:4901:37:242:02:08 (10)3:08:49 (9,+1)3:49:13 (10,-1)4:38:25 (10)
Saône Mont d'Or Nature
121640Sattler CathyJougneFRA36KM - Master 1 Dames197105:34:1801:37:532:04:59 (12)3:12:28 (11,+1)3:52:15 (11)4:41:15 (12,-1)
N/A
131121MATHIS ChristelLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Dames197205:35:3201:39:072:06:40 (14)3:17:55 (16,-2)3:57:04 (16)4:44:54 (16)
Traileur des roches
141256Liebelt LaurenceLyonFRA36KM - Master 1 Dames196905:36:3501:40:102:06:34 (13)3:15:38 (13)3:54:02 (13)4:43:40 (14,-1)
Saone Mont d'Or Nature
151022tournier carolinesaint brice courcellesFRA36KM - Master 1 Dames197505:37:3301:41:082:07:14 (15)3:15:38 (13,+2)3:54:26 (14,-1)4:43:59 (15,-1)
EFSRA
161451BOUGNON JenniferLa ChauxFRA36KM - Master 1 Dames197305:37:3401:41:092:07:17 (16)3:17:12 (15,+1)3:55:33 (15)4:42:52 (13,+2)
N/A
171627maugain anniechapelle d'juinFRA36KM - Master 1 Dames197405:42:3501:46:102:15:55 (19)3:25:58 (17,+2)4:02:49 (17)4:51:13 (17)
les courtoujours
181513clauss NathalieRiazFRSUI36KM - Master 1 Dames196905:57:3102:01:062:13:20 (17)3:26:33 (18,-1)4:08:18 (19,-1)5:01:10 (18,+1)
N/A
191378CHAAR SophieISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 1 Dames197206:07:3102:11:062:17:58 (20)3:28:11 (19,+1)4:08:03 (18,+1)5:10:30 (19,-1)
XRUN CLUB
201623Schumacher LucieNyonVDSUI36KM - Master 1 Dames197706:13:3002:17:052:15:03 (18)3:32:34 (20,-2)4:14:11 (20)5:11:53 (20)
N/A
211577LARCHER MagaliSergySUI36KM - Master 1 Dames197406:13:4002:17:152:20:00 (21)3:40:36 (23,-2)5:15:33 (21)
N/A
221433Gaspar HelenaPerroyVDSUI36KM - Master 1 Dames196906:16:2502:20:002:21:01 (23)3:39:39 (21,+2)5:18:01 (22)
N/A
231052Evezard HeleneBouzy La ForêtFRA36KM - Master 1 Dames197406:32:3802:36:132:21:34 (24)3:40:23 (22,+2)4:24:38 (21,+1)5:26:41 (23,-2)
Gien Athle Marathon
241470BOREY ClarissePROVENCHÈREFRA36KM - Master 1 Dames197606:34:1302:37:482:24:17 (25)3:43:23 (25)4:28:45 (23,+2)5:34:22 (25,-2)
N/A
251652Bjork MikaelaEchenevexFRA36KM - Master 1 Dames197506:35:2902:39:042:20:01 (22)3:41:25 (24,-2)4:24:38 (21,+3)5:32:02 (24,-3)
Berthie Sport
261090Phulpin ElodieReimsFRA36KM - Master 1 Dames197806:39:5202:43:272:29:25 (27)3:52:52 (27)4:33:31 (24,+3)5:40:00 (26,-2)
Tnt
271019JOURDAIN GABRIELLEGIENFRA36KM - Master 1 Dames197106:42:5302:46:282:26:58 (26)3:51:49 (26)4:39:03 (25,+1)5:42:55 (27,-2)
GIEN ATHLE MARATHON
281310santoni moniqueaudincourtFRA36KM - Master 1 Dames197007:01:0403:04:392:35:28 (29)4:02:54 (29)4:51:56 (27,+2)5:55:42 (28,-1)
N/A
291243Chicault IsabelleCessonFRA36KM - Master 1 Dames197307:06:4303:10:182:33:29 (28)4:00:22 (28)4:50:32 (26,+2)5:57:13 (29,-3)
S/L Pays de Fonatainebleau - Athlé SUD 77
301496schmidt frederiqueparisFRA36KM - Master 1 Dames197107:09:4603:13:212:44:35 (31)4:09:32 (30,+1)4:58:13 (28,+2)6:08:15 (30,-2)
N/A
311186FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraETOBONFRA36KM - Master 1 Dames197207:21:2603:25:012:40:12 (30)4:16:03 (31,-1)5:02:23 (29,+2)6:17:16 (31,-2)
Sg Héricourt
321124FERREIRA PatriciaSARREBOURGFRA36KM - Master 1 Dames197408:40:4104:44:163:01:10 (32)4:53:14 (32)5:40:50 (30,+2)
NSTT
331294PILATTE VirginieLA RIVIERE SAINT SAUVEURFRA36KM - Master 1 Dames197209:13:3105:17:063:09:26 (33)5:20:49 (33)6:14:31 (31,+2)
Virginie PILATTE - ASSO SIDEL
9981242Bicova KarolinaLE GRAND-BORNANDCZE36KM - Master 1 Dames1978DNF1:50:42 (6)
Bicova Karolina
9981376MACLE GALLOIS VirginieLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Dames1976DNF
Elles Trail'
9981418Provot SandrineStrasbourgFRA36KM - Master 1 Dames1970DNF
N/A

TOP

36KM - Master 1 Garçons (139 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11431Pianet NicolasMenetrux en JouxFRA36KM - Master 1 Garçons197703:25:131:15:42 (1)1:57:40 (1)2:21:57 (1)2:49:28 (1)
Tim tim badaboum
21008prin stevePrèmanonFRA36KM - Master 1 Garçons197803:46:3300:21:201:21:06 (3)2:06:27 (2,+1)2:32:30 (2)3:04:48 (3,-1)
le plaisir de vos yeux :)
31566Hugo ReinholdLengnau (AG)AGSUI36KM - Master 1 Garçons197203:57:3600:32:231:28:29 (12)2:17:12 (9,+3)2:46:07 (8,+1)3:18:15 (5,+3)
duo des dunes
41407wacogne MichaelCONDETTEFRA36KM - Master 1 Garçons197703:58:3200:33:191:26:08 (6)2:14:14 (5,+1)2:43:50 (5)3:18:25 (6,-1)
Michael wacogne
51574GIRAUD FrançoisARGONAYFRA36KM - Master 1 Garçons197003:59:5500:34:421:26:43 (7)2:13:57 (4,+3)2:41:49 (4)3:17:19 (4)
TAILLEFER TRAIL TEAM
61430languillat peterpassyFRA36KM - Master 1 Garçons197304:00:3400:35:211:29:48 (13)2:18:34 (11,+2)2:47:36 (10,+1)3:21:45 (9,+1)
srt
71408De Besses PhilippeVille la GrandFRA36KM - Master 1 Garçons197504:00:5500:35:421:24:30 (4)2:13:37 (3,+1)2:41:29 (3)3:20:10 (7,-4)
EAA LA FOULE D’ANNEMASSE RUNNING CONSEIL ANNEMASSE
81469LAROCHE CyrilLA BRESSEFRA36KM - Master 1 Garçons197604:03:4900:38:361:25:44 (5)2:15:02 (6,-1)2:44:39 (6)3:21:35 (8,-2)
COHM
91529Gaillard MichelGerardmerFRA36KM - Master 1 Garçons197204:04:4500:39:321:27:06 (9)2:16:02 (8,+1)2:45:42 (7,+1)3:21:56 (10,-3)
Athlé Vosges
101646BOUDAY IvanATHOSEFRA36KM - Master 1 Garçons197704:05:1700:40:041:27:11 (10)2:15:24 (7,+3)2:46:09 (9,-2)3:22:03 (11,-2)
N/A
111216Jacques VincentdoyeFRA36KM - Master 1 Garçons197304:14:5800:49:451:32:30 (16)2:26:22 (14,+2)2:56:01 (14)3:32:02 (12,+2)
N/A
121615SOUAKRIA OmarMOREZFRA36KM - Master 1 Garçons197304:21:1800:56:051:30:28 (14)2:55:48 (13)3:34:40 (14,-1)
Omar SOUAKRIA
131483CAILLEAU MICKAELLA BRESSEFRA36KM - Master 1 Garçons197504:22:3400:57:211:26:45 (8)2:17:19 (10,-2)2:50:57 (11,-1)3:33:56 (13,-2)
COHM La Bressaude
141628Maugain FabriceChapelle du M'huinFRA36KM - Master 1 Garçons197304:27:2901:02:161:33:50 (18)2:27:03 (15,+3)2:59:13 (15)3:39:32 (15)
les courtoujours
151259imbert fredericverlinFRA36KM - Master 1 Garçons197704:33:3801:08:251:35:12 (21)2:30:36 (18,+3)3:01:07 (17,+1)3:40:40 (16,+1)
sens route trail
161331CHAIX CHRISTOPHEalbertvilleFRA36KM - Master 1 Garçons197504:37:2901:12:161:28:06 (11)2:22:28 (13,-2)2:59:56 (16,-3)3:42:16 (17,-1)
Terre de Running albertville/Meribel Sport Mont
171312DOUVRE JEAN-NOELETUPESFRA36KM - Master 1 Garçons197204:39:3501:14:221:35:50 (23)2:28:36 (16,+7)3:02:42 (18,-2)3:53:45 (21,-3)
Marathon Montbeliard
181416BEVALOT JULIENBesançonFRA36KM - Master 1 Garçons197804:40:2601:15:131:34:33 (19)2:33:08 (21,-2)3:08:47 (20,+1)3:49:48 (19,+1)
TEAM RANDO RUNNING BESANCON
191437GARDAVAUD YvesBois-d'amontFRA36KM - Master 1 Garçons196904:40:4501:15:321:38:59 (24)2:32:44 (19,+5)3:47:45 (18)
tri team vallee de joux
201239DAVID MARTIALST LAURENT D ELA SALANQUEFRA36KM - Master 1 Garçons197204:43:3801:18:251:33:06 (17)2:29:19 (17)3:09:27 (21,-4)3:51:00 (20,+1)
N/A
211230Pilloud OlivierBulle 1FRSUI36KM - Master 1 Garçons197804:48:3201:23:191:44:54 (26)2:42:18 (24,+2)3:16:47 (24)3:58:07 (23,+1)
SA Bulle
221179MADOIRE AlexandreÉtignyFRA36KM - Master 1 Garçons196904:49:4401:24:311:50:07 (43)2:49:02 (34,+9)3:23:02 (33,+1)4:02:29 (26,+7)
SENS ROUTE TRAIL
231246SALINGUE GeoffreyLILLEFRA36KM - Master 1 Garçons197804:50:1401:25:011:35:16 (22)2:33:13 (22)3:06:58 (19,+3)3:59:15 (24,-5)
TEAM KEEP COOL LILLE
241492MOUTOTE laurentLa chaumusseFRA36KM - Master 1 Garçons197404:51:1301:26:001:47:05 (33)2:45:23 (29,+4)3:22:31 (31,-2)4:05:15 (27,+4)
N/A
251625MALESSARD MathieuLONS LE SAUNIERFRA36KM - Master 1 Garçons197604:53:5701:28:441:41:07 (25)2:37:10 (23,+2)3:13:16 (22,+1)4:02:20 (25,-3)
LONS ATHLE 39
261070ROBERT CyrilleLa DemieFRA36KM - Master 1 Garçons197104:54:4001:29:271:34:42 (20)2:32:51 (20)3:14:50 (23,-3)4:06:49 (28,-5)
N/A
271562PRUNIAUX SamuelPONTARLIERFRA36KM - Master 1 Garçons197704:55:2801:30:151:52:03 (47)2:50:26 (35,+12)3:22:04 (28,+7)4:06:55 (29,-1)
N/A
281404Bernard EricLarnodFRA36KM - Master 1 Garçons197804:58:4701:33:341:53:55 (51)2:56:17 (43,+8)4:12:08 (34)
N/A
291134Delille DavidChatillonFRA36KM - Master 1 Garçons201804:59:0201:33:491:47:48 (38)2:47:53 (33,+5)4:09:02 (32)
SAONE MONT D'OR NATURE
301190Regidor Gil CarlosSaint-Genis-PouillyFRA36KM - Master 1 Garçons197704:59:3501:34:221:46:07 (30)2:45:08 (28,+2)3:21:36 (27,+1)4:08:30 (30,-3)
Tierra Tragame / NCS Traileman
311650Chichlo DimitriLes AcaciasGEFRA36KM - Master 1 Garçons197804:59:5801:34:451:53:21 (50)2:56:03 (42,+8)3:27:48 (37,+5)4:08:35 (31,+6)
NCS Traileman
321086LEFOULON RICHARDLECOUSSEFRA36KM - Master 1 Garçons197605:02:5601:37:431:45:48 (29)2:44:44 (26,+3)3:22:17 (29,-3)4:12:40 (35,-6)
SAFRAN FOUGERES
331547AMATTEIS EricSAINT PAUL EN JAREZFRA36KM - Master 1 Garçons197305:06:1301:41:001:49:32 (41)2:52:42 (37,+4)3:25:54 (35,+2)4:17:36 (40,-5)
Julbo
341428Monnot DamienST Gorgon MainFRA36KM - Master 1 Garçons197805:07:3401:42:211:45:03 (27)2:45:43 (30,-3)3:19:25 (25,+5)4:12:48 (36,-11)
N/A
351325Jaques EtienneL'AubersonVDSUI36KM - Master 1 Garçons197405:08:4601:43:331:48:48 (40)2:52:29 (36,+4)3:30:16 (38,-2)4:15:14 (39,-1)
N/A
361125dehaudt davidST HILAIRE LEZ CAMBRAIFRA36KM - Master 1 Garçons197805:08:5401:43:411:56:01 (56)2:59:46 (48,+8)3:35:02 (44,+4)4:18:58 (41,+3)
ac cambrai
371206Murphy CraigDivonne les BainsUSA36KM - Master 1 Garçons197505:11:0201:45:491:45:36 (28)2:47:08 (32,-4)3:24:18 (34,-2)4:14:07 (37,-3)
N/A
381024REYBIER Jean LouisPRATZFRA36KM - Master 1 Garçons197405:12:2401:47:111:47:31 (36)2:55:29 (41,-5)3:33:09 (39,+2)4:20:31 (42,-3)
Saint lupicin
391511BENETTI EMMANUELTOURSFRA36KM - Master 1 Garçons197405:14:1001:48:571:50:04 (42)2:53:15 (39,+3)3:33:20 (40,-1)4:22:08 (43,-3)
JOGG IN TOURS/TOURS N AVENTURE/CREDIT AGRICOLE
401357GAY ChristianSAINT-CLAUDEFRA36KM - Master 1 Garçons197005:14:3601:49:231:54:36 (53)2:57:51 (46,+7)3:27:26 (36,+10)4:24:25 (45,-9)
N/A
411481Débois SébastienSarrageoisFRA36KM - Master 1 Garçons197305:15:3801:50:251:46:19 (31)2:46:52 (31)3:22:54 (32,-1)4:14:38 (38,-6)
Scmo
421047BOULICOT FrançoisPIREYFRA36KM - Master 1 Garçons197405:15:5901:50:461:52:46 (49)2:57:21 (45,+4)3:35:36 (45)4:25:25 (47,-2)
N/A
431176BOUILLIER Jean-FrançoisCHAMONIX MONT-BLANCFRA36KM - Master 1 Garçons197105:15:5901:50:461:47:22 (35)2:44:52 (27,+8)3:21:06 (26,+1)4:10:03 (33,-7)
CMBM
441198Souque GuilhemlyonFRA36KM - Master 1 Garçons197305:18:5001:53:371:52:00 (46)3:00:37 (49,-3)3:36:03 (46,+3)4:25:09 (46)
Saône nature mont d'or
451010Mercier PHILIPPEBLERANCOURTFRA36KM - Master 1 Garçons197505:18:5101:53:381:51:32 (44)2:55:04 (40,+4)3:33:26 (41,-1)4:22:42 (44,-3)
team mercier
461077AUBREE OTHELLOFOUGERESFRA36KM - Master 1 Garçons196905:19:3801:54:251:58:53 (62)3:03:59 (54,+8)3:40:27 (48,+6)4:30:00 (49,-1)
SAFRAN Fougères
471281GENET GUILLAUMEANTONYFRA36KM - Master 1 Garçons197705:21:0201:55:492:00:54 (69)3:06:30 (58,+11)3:41:49 (50,+8)4:30:33 (50)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
481666Humblot SebastienBois d'AmontFRA36KM - Master 1 Garçons197005:24:4501:59:322:00:02 (67)3:05:52 (57,+10)3:43:59 (53,+4)4:30:40 (51,+2)
N/A
491647VISENTINO FABRICEvelars sur oucheFRA36KM - Master 1 Garçons197805:25:0101:59:481:48:05 (39)2:53:06 (38,+1)3:34:18 (42,-4)4:25:32 (48,-6)
TDR Quetigny
501559Grenno RaphaelVernierGESUI36KM - Master 1 Garçons197405:26:0802:00:551:59:51 (65)3:06:56 (59,+6)3:48:06 (59)4:31:29 (53,+6)
Pompiers-Carouge
511020PERENNES FREDERICLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Garçons197405:27:5802:02:451:56:45 (57)3:01:37 (52,+5)3:42:02 (51,+1)4:32:21 (54,-3)
N/A
521348Henner EricEntrange VillageFRA36KM - Master 1 Garçons197405:29:1202:03:591:51:52 (45)2:57:58 (47,-2)3:37:52 (47)4:33:23 (56,-9)
N/A
531064PRENAS EtienneDOMBLANSFRA36KM - Master 1 Garçons197805:31:1002:05:571:54:45 (54)3:00:47 (51,+3)3:40:49 (49,+2)4:31:14 (52,-3)
N/A
541227Guillaume ThibautChâlons-en-ChampagneFRA36KM - Master 1 Garçons197705:32:1702:07:041:59:36 (64)3:11:39 (63,+1)3:50:06 (60,+3)4:41:44 (63,-3)
Cocaa
551383PIGNOT StéphaneCHATOUFRA36KM - Master 1 Garçons197105:33:0502:07:522:08:39 (85)3:21:59 (81,+4)3:57:46 (67,+14)4:42:22 (65,+2)
XRUN CLUB
561254CHEVALIER LIBERATO cédricNaillyFRA36KM - Master 1 Garçons197805:33:3902:08:261:55:28 (55)3:00:37 (49,+6)3:42:07 (52,-3)4:32:45 (55,-3)
N/A
571622Germain MaximeFontaine francaiseFRA36KM - Master 1 Garçons197605:34:0002:08:472:05:09 (77)3:15:41 (70,+7)3:54:05 (65,+5)4:41:45 (64,+1)
N/A
581560LARCHER StéphaneSERGYFRA36KM - Master 1 Garçons197205:35:5202:10:391:58:21 (59)3:10:11 (61,-2)3:53:06 (62,-1)4:43:09 (66,-4)
Happy Lactique
591277JAMIN SAMUELBRAY St AIGNANFRA36KM - Master 1 Garçons197705:36:0102:10:481:58:29 (60)3:05:37 (56,+4)3:45:03 (54,+2)4:38:23 (59,-5)
GIEN ATHLE MARATHON
601440ABRAHAM FrédéricCHAMPIGNY S/MARNEFRA36KM - Master 1 Garçons197105:36:0402:10:511:57:52 (58)3:04:44 (55,+3)3:46:03 (55)4:36:24 (57,-2)
vga st maur
611282Bonnivard Jean-SébastienMAUREPASFRA36KM - Master 1 Garçons197005:36:5602:11:432:00:25 (68)3:08:03 (60,+8)3:46:09 (56,+4)4:40:51 (61,-5)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
621538Roux StéphaneParceyFRA36KM - Master 1 Garçons197705:37:2502:12:121:52:34 (48)2:56:50 (44,+4)3:34:55 (43,+1)4:38:20 (58,-15)
Dole AC
631528Arbel YannickBOIS D AMONTFRA36KM - Master 1 Garçons197605:37:3402:12:211:59:00 (63)3:15:24 (68,-5)3:51:29 (61,+7)4:39:30 (60,+1)
N/A
641323Brung OlivierThorigny sur MarneFRA36KM - Master 1 Garçons197205:39:3802:14:251:59:52 (66)3:13:08 (64,+2)3:53:45 (64)4:41:20 (62,+2)
N/A
651395VERGEOT NicolasLES HOPITAUX NEUFSFRA36KM - Master 1 Garçons197405:41:3702:16:242:04:41 (75)3:15:50 (71,+4)3:53:26 (63,+8)4:48:00 (68,-5)
N/A
661287MANAS LIBORSAINT ARNOULT EN YVELINESFRA36KM - Master 1 Garçons197105:42:4702:17:342:01:01 (70)3:10:17 (62,+8)3:47:17 (57,+5)4:45:09 (67,-10)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
671653Fondeville OlivierGexSUI36KM - Master 1 Garçons197205:43:3402:18:213:25:35 (84)4:06:25 (84)4:54:15 (72,+12)
Olivier Fondeville
681155dupuis LaurentCollonges-au-Mont-d'OrFRA36KM - Master 1 Garçons197205:48:2602:23:132:05:38 (78)3:15:35 (69,+9)3:57:41 (66,+3)4:50:05 (69,-3)
SaoneMontdOrNature
691189Duvette christopheRumignyFRA36KM - Master 1 Garçons197705:48:3702:23:241:54:29 (52)3:02:30 (53,-1)3:47:21 (58,-5)4:58:43 (78,-20)
N/A
701517BAGHINO DavidRUEIL MALMAISONFRA36KM - Master 1 Garçons197605:49:2802:24:152:08:43 (87)3:22:04 (82,+5)3:57:54 (68,+14)4:55:07 (73,-5)
XRUN CLUB
711085JANVIER ChristopheTAILLISFRA36KM - Master 1 Garçons197305:49:5302:24:402:06:53 (81)3:18:37 (73,+8)4:01:33 (74,-1)4:57:01 (76,-2)
SAFRAN FOUGERES
721493JEUNET OlivierLUXFRA36KM - Master 1 Garçons197205:51:1402:26:012:05:50 (80)3:18:53 (75,+5)3:59:15 (70,+5)4:52:55 (71,-1)
N/A
731476labussiere emmanuelst Parize le chatelFRA36KM - Master 1 Garçons196905:51:3202:26:192:01:57 (71)3:14:01 (67,+4)3:58:37 (69,-2)4:58:44 (79,-10)
G&C trail club
741475JACKIW FABRICEBois d'AmontFRA36KM - Master 1 Garçons197505:52:3702:27:242:03:14 (72)3:17:30 (72)4:00:54 (73,-1)4:52:48 (70,+3)
SC BOIS D'AMONT
751060OPPE LaurentHARREBERGFRA36KM - Master 1 Garçons196905:53:2302:28:102:04:50 (76)3:20:23 (78,-2)3:59:59 (72,+6)4:55:48 (74,-2)
VIGILANTE TROISFONTAINES
761381VIGNES ThibaultBOULOGNE BILLANCOURTFRA36KM - Master 1 Garçons197105:54:3902:29:262:10:01 (88)3:21:25 (80,+8)3:59:57 (71,+9)4:56:06 (75,-4)
XRUN CLUB
771141DEMANGE FrédéricFEROLLES ATTILLYFRA36KM - Master 1 Garçons197805:55:4702:30:342:10:09 (89)3:24:22 (83,+6)4:02:39 (76,+7)4:59:59 (80,-4)
N/A
781139FANTON CedricLyonFRA36KM - Master 1 Garçons197405:57:3702:32:242:05:41 (79)3:18:50 (74,+5)4:03:36 (77,-3)4:57:29 (77)
Saone Mont d'Or nature
791044ferreux raphaelesserval tartreFRA36KM - Master 1 Garçons197706:01:2502:36:122:12:25 (91)3:27:41 (91)4:06:01 (82,+9)5:14:59 (94,-12)
Team la gaudine
801284UHLINGER JEROMEGIF SUR YVETTEFRA36KM - Master 1 Garçons197406:03:3802:38:252:14:47 (99)3:26:25 (86,+13)4:09:53 (86)5:07:06 (86)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
811569RICHEFORT DenisSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA36KM - Master 1 Garçons197206:04:5302:39:402:04:12 (74)3:19:27 (76,-2)4:02:15 (75,+1)5:00:37 (81,-6)
N/A
821166LELIEVRE DavidPARISFRA36KM - Master 1 Garçons197406:05:3802:40:252:08:03 (83)3:19:36 (77,+6)4:05:21 (80,-3)5:02:57 (82,-2)
David LELIEVRE
831379CHAAR FidaaISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 1 Garçons197006:07:3102:42:182:17:58 (108)3:28:09 (92,+16)4:06:09 (83,+9)5:10:29 (88,-5)
XRUN CLUB
841222LECOMTE DavidMONTIVILLIERSFRA36KM - Master 1 Garçons197506:08:0602:42:532:14:03 (96)3:29:53 (94,+2)4:12:16 (88,+6)5:06:32 (85,+3)
Asso SIDEL
851091YOSHIDA KotaroParisFRA36KM - Master 1 Garçons197706:08:4202:43:292:21:09 (112)3:39:54 (101,+11)4:20:15 (92,+9)5:15:51 (96,-4)
Paris Université Club
861084LERAY FredericFOUGERESFRA36KM - Master 1 Garçons197706:08:4602:43:331:58:47 (61)3:13:22 (66,-5)4:05:21 (80,-14)5:05:43 (84,-4)
SAFRAN FOUGERES
871617AUBRY Jean-MarcelThiancourtFRA36KM - Master 1 Garçons196906:10:2102:45:082:14:37 (98)3:26:41 (88,+10)4:11:58 (87,+1)5:12:29 (89,-2)
Coureurs de l'Allaine
881276CLERC VincentvulbensFRA36KM - Master 1 Garçons197706:11:1502:46:022:08:23 (84)3:20:55 (79,+5)4:05:01 (78,+1)5:04:14 (83,-5)
N/A
891456DEHAYE RenaudNANCYFRA36KM - Master 1 Garçons196906:11:4902:46:362:13:42 (95)3:26:31 (87,+8)4:05:19 (79,+8)5:12:56 (90,-11)
Vandoeuvre Athlétisme
901616Lebreton SylvainLe Plessis RobinsonFRA36KM - Master 1 Garçons197206:14:3602:49:232:14:22 (97)3:36:09 (96,+1)4:22:03 (94,+2)5:15:05 (95,-1)
N/A
911144BASSIVIERE ARNAUDSAINT ROMAIN AU MONT D'ORFRA36KM - Master 1 Garçons197806:16:4902:51:362:12:55 (92)3:29:50 (93,-1)5:09:31 (87)
SAONE MONT D'OR NATURE
921365VACELET BrunoCUVIER FRA36KM - Master 1 Garçons197606:17:0002:51:472:21:00 (111)3:41:55 (106,+5)4:24:17 (97,+9)5:13:56 (92,+5)
Centeam
931479Laffitte EmmanuelCoppetVDFRA36KM - Master 1 Garçons196906:18:0502:52:522:10:53 (90)3:27:03 (89,+1)4:14:17 (89)5:14:52 (93,-4)
CAF Reignier
941283BOURCIER JEROMELe Mesnil Saint DenisFRA36KM - Master 1 Garçons197106:20:0302:54:502:07:09 (82)3:26:24 (85,-3)4:14:59 (90,-5)5:20:12 (97,-7)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
951300GATALETA STEPHANECHENOVEFRA36KM - Master 1 Garçons197606:25:1102:59:582:08:41 (86)3:27:16 (90,-4)4:06:28 (85,+5)5:13:08 (91,-6)
TERRE DE RUNNING QUETIGNY
961458Carpentier FabienbolleneFRA36KM - Master 1 Garçons197306:27:1003:01:572:17:27 (105)3:42:07 (108,-3)4:19:37 (91,+17)5:23:46 (99,-8)
Gerflor running
971330cayrol fredericdonzereFRA36KM - Master 1 Garçons197606:27:1003:01:572:16:20 (104)3:40:58 (104)4:27:37 (101,+3)5:23:47 (100,+1)
gerflorunning
981486Gaborel Jean-PhilippeArlayFRA36KM - Master 1 Garçons197506:27:1703:02:042:18:20 (109)3:39:46 (100,+9)4:26:29 (99,+1)5:27:05 (102,-3)
Lons AC
991074BALTZ Jean-PhilippeHARTZVILLERFRA36KM - Master 1 Garçons197206:28:0003:02:472:21:35 (114)3:40:40 (103,+11)4:22:46 (96,+7)5:26:11 (101,-5)
La Vigilante
1001054BREHIN XavierRUEIL MALMAISONFRA36KM - Master 1 Garçons197206:28:5503:03:422:16:19 (103)3:38:52 (99,+4)4:21:18 (93,+6)5:22:47 (98,-5)
N/A
1011079LEQUEVRE LAURENTPOILLY-LEZ-GIENFRFRA36KM - Master 1 Garçons197706:32:3803:07:252:26:58 (120)3:49:58 (112,+8)4:31:56 (105,+7)5:27:27 (104,+1)
GIEN ATHLE MARATHON
1021321PILLARD YANNICKPARONFRA36KM - Master 1 Garçons197706:33:1303:08:002:15:46 (101)3:37:13 (98,+3)4:24:24 (98)5:27:06 (103,-5)
SENS ROUTE TRAIL
1031105GUILLEMIN ALEXANDRECORMEILLES EN VEXINFRA36KM - Master 1 Garçons197806:39:5403:14:412:22:28 (115)3:49:54 (111,+4)4:37:19 (108,+3)5:38:27 (108)
N/A
1041016COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTEFRA36KM - Master 1 Garçons197806:42:2703:17:142:21:23 (113)3:43:45 (110,+3)4:26:38 (100,+10)5:33:32 (105,-5)
N/A
1051278BRIANÇON GUILLAUMETHOIRYFRA36KM - Master 1 Garçons197206:42:3303:17:202:20:44 (110)3:42:04 (107,+3)4:31:35 (104,+3)5:34:24 (106,-2)
N/A
1061005MYOTTE DUQUET LaurentAILLEVANSFRA36KM - Master 1 Garçons197006:42:4903:17:362:17:30 (106)3:40:39 (102,+4)4:27:53 (103,-1)5:37:54 (107,-4)
Team Virot
1071532Victoire AlexandreVesoulFRA36KM - Master 1 Garçons197306:42:4903:17:362:17:30 (106)3:41:53 (105,+1)4:27:47 (102,+3)5:40:46 (110,-8)
N/A
1081316pluvinage olivierbruxellesBEL36KM - Master 1 Garçons197606:50:0103:24:482:31:27 (126)4:02:31 (119,+7)4:45:22 (114,+5)5:51:12 (115,-1)
N/A
1091307Malizia LéoLa ConversionVDSUI36KM - Master 1 Garçons196906:50:1203:24:592:26:15 (119)3:51:23 (114,+5)4:45:20 (113,+1)5:44:04 (111,+2)
N/A
1101280LE BERRE DAVIDLE MESNIL SAINT DENISFRA36KM - Master 1 Garçons197306:50:2003:25:072:29:02 (121)3:54:03 (117,+4)4:40:36 (110,+7)5:50:01 (114,-4)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
1111306Kabi Adel AlexandreEtueffontFRA36KM - Master 1 Garçons197606:51:1703:26:042:14:57 (100)3:36:11 (97,+3)4:32:36 (107,-10)5:48:36 (112,-5)
N/A
1121635VAUZELLE ALEXANDRECHAMPAGNOLEFRA36KM - Master 1 Garçons197406:52:0103:26:482:13:25 (93)3:43:21 (109,-16)4:32:11 (106,+3)5:40:04 (109,-3)
JURALEX-CHAMPAGNOLE
1131593DA SILVA LaurentMOREZFRA36KM - Master 1 Garçons197206:54:1203:28:592:30:05 (123)3:54:01 (116,+7)4:44:37 (112,+4)5:52:47 (117,-5)
N/A
1141301joffroy christopheLA FRASNEEFRA36KM - Master 1 Garçons197107:01:0503:35:522:15:51 (102)3:53:27 (115,-13)4:43:03 (111,+4)5:52:24 (116,-5)
christophe joffroy
1151182PERRIER CedricgenlisFRA36KM - Master 1 Garçons197407:01:4803:36:352:23:55 (117)3:50:19 (113,+4)4:39:34 (109,+4)5:48:43 (113,-4)
terre de runner
1161313Llamas NicolasLyonFRA36KM - Master 1 Garçons197607:03:1903:38:062:31:31 (127)4:02:34 (121,+6)4:46:59 (115,+6)5:58:31 (120,-5)
Les Cloches !
1171314masset gaetanlyonFRA36KM - Master 1 Garçons197807:03:1903:38:062:31:25 (125)4:02:33 (120,+5)4:49:01 (119,+1)5:58:05 (118,+1)
N/A
1181318LLAMAS XAVIERBELFORTFRA36KM - Master 1 Garçons197307:03:2003:38:072:31:39 (128)4:02:42 (122,+6)4:48:00 (116,+6)5:58:07 (119,-3)
N/A
1191026viseux philippesallanhesFRA36KM - Master 1 Garçons197407:05:3703:40:242:35:13 (131)4:06:23 (123,+8)4:48:24 (118,+5)5:59:46 (121,-3)
spac
1201448dechamps FranckSaint DenisFRA36KM - Master 1 Garçons197407:07:5903:42:462:29:20 (122)4:09:27 (126,-4)4:58:08 (122,+4)6:02:33 (123,-1)
N/A
1211262DAUTEL PatriceRochejeanFRA36KM - Master 1 Garçons197007:13:3503:48:222:34:00 (129)4:07:43 (125,+4)4:53:49 (121,+4)6:09:13 (125,-4)
Esprit Trail Amis
1221337canale RaphaelcoulommiersFRA36KM - Master 1 Garçons197607:13:5403:48:412:25:17 (118)3:57:31 (118)4:48:22 (117,+1)5:59:56 (122,-5)
N/A
1231025COUTY GuillaumeSALLANCHESFRA36KM - Master 1 Garçons197307:15:2103:50:082:30:05 (123)4:06:31 (124,-1)4:50:24 (120,+4)6:04:52 (124,-4)
N/A
1241154techer yoannseignelayFRA36KM - Master 1 Garçons197707:34:1404:09:012:37:54 (132)4:24:54 (130,+2)5:12:05 (124,+6)6:19:21 (126,-2)
N/A
1251485Melfort WladimirGEXFRA36KM - Master 1 Garçons197407:52:3204:27:192:43:11 (135)4:19:44 (128,+7)5:10:49 (123,+5)6:28:24 (127,-4)
Berthies Sport
1261112TAILLIER GuillaumeORNEXFRA36KM - Master 1 Garçons197207:52:3304:27:202:43:14 (136)4:19:54 (129,+7)5:13:35 (125,+4)6:28:30 (128,-3)
CRAPAST
1271602HAROUTEL RODOLPHECLAMARTFRA36KM - Master 1 Garçons197807:57:0704:31:542:41:38 (134)4:19:33 (127,+7)5:14:17 (126,+1)6:41:02 (129,-3)
BSPP
1281174Debayle PierreDivonne-les-BainsFRA36KM - Master 1 Garçons197208:15:2404:50:112:40:46 (133)5:00:13 (131,+2)6:01:52 (127,+4)7:16:07 (130,-3)
N/A
1291214CHAPELLE MarcSt Eustache la foretFRA36KM - Master 1 Garçons196909:13:3105:48:183:09:26 (137)5:20:52 (132,+5)6:14:27 (128,+4)
Asso Sidel
9981172ALQUINET BRUNOGIENFRA36KM - Master 1 Garçons1969DNF1:31:22 (15)2:21:26 (12,+3)2:52:31 (12)
GIEN ATHLE MARATHON
9981367jouaux rudyfoncine le hautFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF
N/A
9981021Ouarezki EmmanuelLac des Rouges TruitesFRA36KM - Master 1 Garçons1977DNF1:47:08 (34)
N/A
9981508pecclet sébastienFontainFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF1:47:40 (37)
N/A
9981169BERTRAND CyrilleSt AIGNAN LE JAILLARDFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF2:22:35 (116)
GIEN ATHLE MARATHON
9981466BONNET JacquesChens-sur-LémanFRA36KM - Master 1 Garçons1977DNF2:34:46 (130)
N/A
9981555Bouillet CédricSaint-PierreFRA36KM - Master 1 Garçons1975DNF1:20:42 (2)2:58:27 (2)
Bouillet
9981619Cretin DavidLongchaumoisFRA36KM - Master 1 Garçons1970DNF1:46:48 (32)2:44:43 (25,+7)3:22:28 (30,-5)
Us chaumerande
9981366Bertrand dominiqueDoleFRA36KM - Master 1 Garçons1969DNF2:03:35 (73)3:13:19 (65,+8)3:53:56 (22)
N/A
9981576COUPRIAUX JulienPROVENCHEREFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF2:13:31 (94)3:33:47 (95,-1)4:22:27 (95)
VESOUL MARATHON

TOP

36KM - Master 2 Dames (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11202Villemin anneOrnansFRA36KM - Master 2 Dames196805:11:031:53:20 (1)2:57:03 (1)3:33:26 (1)4:19:45 (1)
N/A
21413WILHELM MARIE-CLAIREdommartin les remiremontFRA36KM - Master 2 Dames196105:29:3600:18:332:02:00 (2)3:09:09 (2)3:46:11 (2)4:37:54 (2)
Courir ensemble
31578ECARNOT ChantalSAINT PIERREFRA36KM - Master 2 Dames195905:40:0900:29:062:08:14 (4)3:17:17 (3,+1)3:56:09 (4,-1)4:43:05 (3,+1)
Les Traileurs des Roches
41080pichery nathaliegienFRA36KM - Master 2 Dames196805:56:5200:45:492:02:46 (3)3:17:23 (4,-1)3:54:47 (3,+1)4:55:45 (4,-1)
gien athle marathon
51309MERSIN NURSENBESANCONFRA36KM - Master 2 Dames196606:05:4300:54:402:16:09 (5)3:33:44 (5)4:14:14 (5)5:08:47 (5)
N/A
61565MAHON LAURENCECUBRIALFRA36KM - Master 2 Dames196806:20:1601:09:132:24:51 (9)3:43:20 (6,+3)4:26:25 (7,-1)5:19:17 (6,+1)
N/A
71191FAURE CorinneDIVONNEFRA36KM - Master 2 Dames196606:25:3001:14:272:24:16 (6)3:45:17 (8,-2)4:31:52 (8)5:21:47 (7,+1)
N/A
81333Lejeune Virginiie660GUF36KM - Master 2 Dames196506:27:2601:16:232:24:22 (8)3:44:50 (7,+1)4:25:19 (6,+1)5:23:37 (8,-2)
N/A
91415PICCAMIGLIO NathalieVAGNEYFRA36KM - Master 2 Dames196806:28:3601:17:332:27:16 (12)3:47:20 (9,+3)4:31:53 (9)5:34:28 (10,-1)
COURIR ENSEMBLE VOSGES
101553BARONI EVELYNECHASSALFRA36KM - Master 2 Dames196106:31:4401:20:412:24:17 (7)3:47:37 (10,-3)5:29:43 (9)
LES LACETS DU LIZON
111088ALAFORT NATALYMailly ChampagneFRA36KM - Master 2 Dames196706:39:5201:28:492:29:25 (13)3:52:52 (12,+1)4:33:30 (10,+2)5:40:01 (11,-1)
trail aventures
121076RUBLON ChristineSaint Brisson Sur LoireFRFRA36KM - Master 2 Dames196706:42:5301:31:502:26:58 (10)3:51:48 (11,-1)4:38:58 (11)5:42:53 (12,-1)
GIEN ATHLE MARATHON
131037BEDU DominiquePOILLY LEZ GIENFRA36KM - Master 2 Dames196607:00:3201:49:292:32:32 (14)3:58:41 (13,+1)4:52:04 (12,+1)5:54:25 (13,-1)
GIEN ATHLE MARATHON
141268BONNEMENT CATHERINEGIVRANDFRA36KM - Master 2 Dames196707:02:1101:51:082:27:01 (11)3:58:42 (14,-3)4:52:31 (13,+1)5:59:36 (14,-1)
TEAM VENDEE TRAIL
151098DUTOT IsabelleLe Mesnil-EsnardFRA36KM - Master 2 Dames196507:21:0702:10:042:33:43 (15)4:08:29 (15)4:59:58 (14,+1)6:11:45 (15,-1)
OXYGENE BELBEUF
161122Schlosser SoniaHarrebergFRA36KM - Master 2 Dames196808:40:4103:29:383:01:09 (16)4:53:16 (17,-1)5:47:14 (15,+2)
NSTT/LA VIGILANTE
171103schlosser agnesharrebergFRA36KM - Master 2 Dames196208:57:3803:46:353:01:48 (17)4:53:00 (16,+1)6:05:44 (16)7:35:34 (16)
la vigilante

TOP

36KM - Master 2 Garçons (87 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11405BOURGEOIS jean- paulFRASNEFRA36KM - Master 2 Garçons196503:40:471:22:47 (1)2:07:27 (1)2:34:23 (1)3:04:42 (1)
ESPRIT TRAIL AMIS
21183Raymond HuguesSaint ClaudeFRA36KM - Master 2 Garçons196303:45:3600:04:491:23:26 (2)2:09:25 (2)2:34:36 (2)3:06:01 (2)
N/A
31350BASSARD BRUNOANNEYRONFRA36KM - Master 2 Garçons196704:01:1900:20:321:27:36 (3)2:15:48 (3)2:44:50 (3)3:20:21 (3)
TEAM TRAIL JURA
41320LEFORESTIER DominiqueVillard sur doronFRA36KM - Master 2 Garçons196704:28:2700:47:401:34:20 (7)2:28:36 (7)2:59:46 (6,+1)3:39:26 (4,+2)
Club Multisport Arêches Beaufo
51136ROGUET AlainPREMANONFRA36KM - Master 2 Garçons196404:32:0700:51:201:31:46 (5)2:24:35 (5)2:57:53 (5)3:41:02 (5)
ski club Prémanon
61296PERROT AlainCHAPAREILLANFRA36KM - Master 2 Garçons196504:37:5100:57:041:30:22 (4)2:23:45 (4)2:57:34 (4)3:48:13 (6,-2)
CAPRG / TEAM V2 AU MAX
71441cortinovis laurentsaint lupicinFRA36KM - Master 2 Garçons196704:39:2200:58:351:32:38 (6)2:24:58 (6)3:03:04 (7,-1)3:51:01 (7)
N/A
81223CRON AlainMontivilliersFRA36KM - Master 2 Garçons196604:57:2501:16:381:47:15 (12)2:48:05 (11,+1)3:25:37 (11)4:08:40 (9,+2)
Asso Sidel
91340Thiebaut PhilippeAuthumeFRA36KM - Master 2 Garçons196504:58:4301:17:561:42:47 (9)2:40:58 (8,+1)3:19:32 (8)4:06:39 (8)
Dole AC
101626MICHAUD jean-pierreLA MARREFRFRA36KM - Master 2 Garçons196705:05:2901:24:421:52:35 (18)2:56:09 (16,+2)3:35:00 (18,-2)4:18:00 (12,+6)
N/A
111353FALCY JEAN-PIERREBois d'AmontSUI36KM - Master 2 Garçons196505:05:3901:24:521:48:09 (14)3:25:25 (10)4:12:45 (10)
Ski club Bois d'Amont
121110SALVI BenoitLYONFRA36KM - Master 2 Garçons196605:07:4301:26:561:47:50 (13)2:51:33 (12,+1)3:29:49 (13,-1)4:17:23 (11,+2)
Saône Mont d'Or Nature
131341BURGEVIN AlainLEVESFRA36KM - Master 2 Garçons196605:15:2401:34:372:05:12 (36)3:07:49 (26,+10)3:43:08 (25,+1)4:26:49 (17,+8)
N/A
141095MAGER NirNANTERREFRA36KM - Master 2 Garçons196605:16:0701:35:201:44:23 (10)2:47:37 (10)3:28:06 (12,-2)4:19:11 (14,-2)
N/A
151351Cabay Jean-MarcHerveBEL36KM - Master 2 Garçons196805:16:1301:35:261:52:37 (19)2:57:00 (17,+2)3:32:19 (14,+3)4:24:32 (16,-2)
N/A
161462Dumonteil EricVALLEIRYFRA36KM - Master 2 Garçons196705:18:0801:37:211:49:40 (16)2:54:47 (15,+1)3:33:15 (16,-1)4:23:28 (15,+1)
Ski Club Bellegarde
171482PONCET ThierryPERONFRA36KM - Master 2 Garçons196105:21:1801:40:311:52:40 (20)3:01:09 (20)3:41:18 (22,-2)4:29:41 (22)
Ski club Bellegarde
181035ALCARAZ AndréChatillon sur LoireFRA36KM - Master 2 Garçons196605:22:5501:42:081:56:40 (24)3:00:16 (19,+5)3:39:21 (20,-1)4:31:35 (23,-3)
Gien Athlé Marathon
191391MATHEZ Jean-FrançoisChaux du DombiefFRA36KM - Master 2 Garçons195905:22:5701:42:101:49:15 (15)2:53:30 (13,+2)3:32:26 (15,-2)4:26:52 (18,-3)
N/A
201414PIERREL JACKYDOMMARTIN LES REMIREMONTFRA36KM - Master 2 Garçons196405:23:4501:42:581:54:50 (22)3:01:41 (21,+1)3:39:22 (21)4:29:08 (21)
Courir ensemble
211384HERISSON PhilippeISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 2 Garçons196505:24:3401:43:471:59:38 (28)3:05:50 (24,+4)3:41:46 (23,+1)4:28:33 (19,+4)
XRUN CLUB
221500ROULIN PaulMESNOISFRA36KM - Master 2 Garçons196705:26:3101:45:442:11:31 (49)3:15:32 (33,+16)3:50:24 (31,+2)4:36:19 (25,+6)
ALL JURA TRAIL
231048REIGNIEZ LAURENTLE FENOUILLERFRA36KM - Master 2 Garçons196805:28:0301:47:161:46:34 (11)2:54:25 (14,-3)3:34:26 (17,-3)4:28:52 (20,-3)
TEAM VENDEE TRAIL
241342SOSIN LaurentFLORANGEFRA36KM - Master 2 Garçons196305:29:1201:48:251:51:52 (17)2:57:57 (18,-1)3:37:53 (19,-1)4:33:22 (24,-5)
N/A
251564MAHON PIERRECUBRIALFRA36KM - Master 2 Garçons196605:31:2401:50:372:02:30 (32)3:10:11 (30,+2)3:49:26 (30)4:37:22 (27,+3)
N/A
261180LAMBERT PHILIPPESENSFRA36KM - Master 2 Garçons196405:31:2801:50:411:59:34 (27)3:07:53 (27)3:47:39 (28,-1)4:37:14 (26,+2)
Sens Route Trail
271426MAITENAZ BRUNOLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196505:33:4601:52:591:56:07 (23)3:03:21 (22,+1)3:43:05 (24,-2)4:37:49 (28,-4)
N/A
281658estivalet laurenttalantFRA36KM - Master 2 Garçons196005:34:5101:54:042:02:04 (30)3:17:11 (34,-4)3:54:04 (35,-1)4:44:21 (32,+3)
N/A
291662Stromboni StephanegrillyFRA36KM - Master 2 Garçons196605:35:2801:54:411:59:39 (29)3:08:20 (28,+1)3:48:53 (29,-1)4:40:41 (30,-1)
crapast
301146pegeot pierre-alainsaint cyr au mont d'orFRA36KM - Master 2 Garçons196805:36:3501:55:481:53:42 (21)3:04:04 (23,-2)3:46:14 (27,-4)4:40:02 (29,-2)
saone mont d'or nature
311596camelin thierryles roussesFRA36KM - Master 2 Garçons196505:38:0101:57:142:04:55 (35)3:12:33 (31,+4)3:52:47 (32,-1)4:41:15 (31,+1)
N/A
321557DAVIAS MathieuLE MESNIL ST DENISFRA36KM - Master 2 Garçons196605:39:1901:58:322:11:21 (48)3:17:50 (36,+12)3:53:27 (34,+2)4:48:32 (33,+1)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
331279PRETERRE CHRISTOPHEPUTEAUXFRA36KM - Master 2 Garçons196405:42:4702:02:001:59:28 (26)3:06:15 (25,+1)3:46:13 (26,-1)4:49:08 (34,-8)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
341396TANGUY YVESPOISSYFRA36KM - Master 2 Garçons196405:49:0202:08:152:04:21 (34)3:14:47 (32,+2)4:00:21 (39,-7)4:53:50 (40,-1)
N/A
351199BERLAND JacquesLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Master 2 Garçons196705:49:4802:09:012:07:43 (40)3:19:11 (40)4:00:52 (40)4:51:45 (35,+5)
ASSIM
361568Defougères FrançoisPOLIGNYFRA36KM - Master 2 Garçons196305:50:0902:09:222:08:35 (42)3:19:08 (39,+3)3:59:33 (37,+2)4:52:57 (36,+1)
DIAGER
371454FERRAND JEAN FRANCOISVAIVRE ET MONTOILLEFRA36KM - Master 2 Garçons196805:50:2302:09:362:11:49 (50)3:24:42 (46,+4)4:03:29 (43,+3)4:53:45 (38,+5)
N/A
381168GEVREY LAURENTPOMPONNEFRA36KM - Master 2 Garçons196805:51:0702:10:202:06:25 (37)3:22:18 (42,-5)3:59:59 (38,+4)4:53:36 (37,+1)
N/A
391600Rosères Jean-PierreSergyFRA36KM - Master 2 Garçons195905:51:4402:10:572:07:53 (41)3:20:14 (41)4:02:41 (42,-1)4:53:47 (39,+3)
Atscaf des Savoie
401585raveau patrickdamereyFRA36KM - Master 2 Garçons196605:52:0102:11:142:10:04 (46)3:23:03 (43,+3)4:04:27 (44,-1)4:56:09 (41,+3)
N/A
411510PETIT yvesMORNANTFRA36KM - Master 2 Garçons196005:52:3302:11:462:07:35 (39)3:23:25 (44,-5)4:04:44 (45,-1)5:00:10 (44,+1)
TEAM TRAIL DES COURSIERES
421598LANG MichelGENASFRA36KM - Master 2 Garçons196105:53:0502:12:182:19:44 (61)3:29:57 (53,+8)4:08:13 (48,+5)4:58:25 (42,+6)
N/A
431588BONTOUX PHILIPPEDOLEFRA36KM - Master 2 Garçons196105:59:0702:18:202:07:31 (38)3:18:58 (38)4:01:58 (41,-3)5:00:41 (45,-4)
N/A
441161Wuichet AlexandreGimelVDSUI36KM - Master 2 Garçons196705:59:1302:18:262:08:39 (43)3:18:27 (37,+6)3:56:20 (36,+1)4:59:23 (43,-7)
N/A
451432Brönnimann FrédéricPerroyVDSUI36KM - Master 2 Garçons196706:00:3602:19:492:09:11 (44)3:29:10 (52,-8)5:05:52 (48)
N/A
461305staehle etienneAudincourtFRA36KM - Master 2 Garçons196306:02:2302:21:362:14:37 (54)3:24:22 (45,+9)4:06:25 (47,-2)5:00:45 (46,+1)
Montbéliard Marathon
471649DUMAS EricGenèveGESUI36KM - Master 2 Garçons196006:05:5202:25:052:22:45 (64)3:37:51 (58,+6)4:18:44 (56,+2)5:09:09 (50,+6)
Stade Genève
481250MASSIN JEAN-CLAUDEMONTLUELFRA36KM - Master 2 Garçons195906:06:1902:25:322:02:08 (31)3:24:59 (47,-16)4:09:17 (50,-3)5:06:44 (49,+1)
SAONE MONT D'OR NATURE
491514clauss pierreRiazFRFRA36KM - Master 2 Garçons196706:10:5302:30:062:13:32 (52)3:26:33 (49,+3)4:10:12 (51,-2)5:05:04 (47,+4)
N/A
501439Jeanningros BernardNancyFRA36KM - Master 2 Garçons196306:11:4902:31:022:13:41 (53)3:26:27 (48,+5)4:05:24 (46,+2)5:12:58 (52,-6)
Renard
511145Lieutier RegisCuris au mont d orFRA36KM - Master 2 Garçons196106:16:5002:36:032:10:52 (47)3:26:53 (50,-3)4:11:00 (52,-2)5:12:19 (51,+1)
Smon
521360BARRAND DidierSaint ClaudeFRA36KM - Master 2 Garçons196206:17:3002:36:432:12:21 (51)3:32:04 (54,-3)4:14:37 (53,+1)5:17:42 (53)
N/A
531402Moebs RémiLausanneVDFRA36KM - Master 2 Garçons196506:22:0102:41:142:09:49 (45)3:26:56 (51,-6)4:18:30 (55,-4)5:19:50 (55)
Lausanne Footing Club
541147EL HAMMAMI ChaidMONTMORENCYFRA36KM - Master 2 Garçons196706:22:0202:41:152:15:59 (57)3:32:06 (55,+2)4:16:34 (54,+1)5:18:18 (54)
N/A
551411MOREAU Jean-FrançoisLA ROCHE-EN-BRENILFRA36KM - Master 2 Garçons195906:24:0702:43:202:17:19 (58)3:37:12 (57,+1)4:19:39 (57)5:20:01 (56,+1)
SEMUR ATHLETISME AVENTURE
561220DELAHAYE PASCALLAILLéFRA36KM - Master 2 Garçons198006:25:0402:44:172:27:07 (70)3:50:14 (66,+4)4:35:35 (66)5:30:00 (60,+6)
ASLC PSA RENNES
571599mechighel Christianlons-le-saunier deFRA36KM - Master 2 Garçons196606:27:1702:46:302:15:49 (56)3:38:57 (59,-3)4:24:29 (58,+1)5:26:54 (58)
ring athlétique ledonien
581293Vacca FernandGranges NarbozFRA36KM - Master 2 Garçons196406:32:0302:51:162:26:59 (68)3:49:18 (64,+4)4:33:48 (62,+2)5:32:19 (61,+1)
DSA Pontarlier
591012BONGIBAULT OliverSaint Firmin sur LoireFRA36KM - Master 2 Garçons196206:32:3802:51:512:26:56 (66)3:49:52 (65,+1)4:31:56 (61,+4)5:26:28 (57,+4)
Gien Athlé Marathon
601030CARON OlivierVILLEMANDEURFRA36KM - Master 2 Garçons196506:32:3802:51:512:17:27 (59)3:40:26 (60,-1)4:24:44 (59,+1)5:27:27 (59)
GIEN ATHLE MARATHON
611386verjus laurentMANTRYFRA36KM - Master 2 Garçons196506:36:0002:55:133:32:43 (56)4:25:34 (60,-4)5:35:02 (62,-2)
EJCA
621089cleu yannVILLEFRANCHE SUR SAONEFRA36KM - Master 2 Garçons196106:43:1903:02:322:20:06 (62)3:48:24 (63,-1)4:34:10 (64,-1)5:36:18 (63,+1)
SAÔNE MONT D'OR NATURE
631400honoré davidjumetBEBEL36KM - Master 2 Garçons196806:45:2303:04:362:27:49 (72)3:54:33 (71,+1)4:43:23 (70,+1)5:49:08 (68,+2)
ESM BELGIQUE
641382GUILLOTEAU PascalSUCY EN BRIEFRA36KM - Master 2 Garçons196806:46:4003:05:532:29:22 (74)3:53:55 (69,+5)4:42:34 (69)5:47:49 (65,+4)
XRUN CLUB
651518Béguin yannBreteilFRA36KM - Master 2 Garçons196806:54:0203:13:152:29:05 (73)4:01:01 (75,-2)4:46:00 (71,+4)5:53:44 (71)
Brocéliande Aventure 35
661075BRANGER DenisOUZOUER SUR LOIREFRA36KM - Master 2 Garçons195906:54:3003:13:432:27:03 (69)3:51:49 (67,+2)4:39:18 (67)5:51:01 (69,-2)
GIEN ATHLE MARATHON
671369VERNIER ERICREMONDANS VAIVREFRA36KM - Master 2 Garçons196506:54:5803:14:112:33:18 (78)4:03:20 (78)4:48:53 (72,+6)5:55:19 (72)
N/A
681208KLOECKNER olivierLE MONT / LAUSANNEVDFRA36KM - Master 2 Garçons196706:57:1503:16:282:21:36 (63)3:43:19 (62,+1)4:34:02 (63,-1)5:45:51 (64,-1)
N/A
691034Lepic Jean-GhislainParisFRA36KM - Master 2 Garçons196307:01:0503:20:182:27:42 (71)3:52:36 (68,+3)4:40:33 (68)5:48:39 (67,+1)
#InfraTrailTeam
701066BILLET PASCALTROYESFRA36KM - Master 2 Garçons196007:03:0103:22:142:35:44 (82)3:58:07 (72,+10)4:53:01 (76,-4)6:00:10 (74,+2)
N/A
711580AUBINAUD OlivierLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196407:06:0103:25:142:17:40 (60)3:42:53 (61,-1)4:34:16 (65,-4)5:53:13 (70,-5)
Les Guerriers de l'Endurance
721247LESPAGNOL michelGERMIGNEYFRA36KM - Master 2 Garçons196407:06:1403:25:272:33:04 (77)4:17:06 (84,-7)5:03:35 (83,+1)6:03:52 (75,+8)
val de gray marathon
731057cemery fabriceDOMONTFRA36KM - Master 2 Garçons196507:07:3003:26:432:15:40 (55)3:54:27 (70,-15)4:48:55 (73,-3)5:47:53 (66,+7)
AS AIR FRANCE
741027saenz torres ericGIENFRA36KM - Master 2 Garçons196307:07:3903:26:522:26:58 (67)3:58:58 (74,-7)4:52:56 (75,-1)6:04:10 (76,-1)
GIEN ATHLE MARATHON
751345Buffiere LaurentLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196007:08:4303:27:562:25:00 (65)3:58:37 (73,-8)4:52:23 (74,-1)5:58:57 (73,+1)
N/A
761123SCHLOSSER PierreHarrebergFRA36KM - Master 2 Garçons196607:11:2403:30:372:29:39 (75)4:01:27 (76,-1)4:57:08 (78,-2)6:07:01 (77,+1)
LA VIGILANTE
771264PARIS RaymondFrasneFRA36KM - Master 2 Garçons196107:13:3503:32:482:34:10 (80)4:07:43 (82,-2)4:57:36 (79,+3)6:09:14 (78,+1)
Esprits Trail Amis
781099DUTOT PascalLe Mesnil-EsnardFRA36KM - Master 2 Garçons196107:21:0703:40:202:33:43 (79)4:08:33 (83,-4)5:00:07 (81,+2)6:11:48 (79,+2)
OXYGENE BELBEUF
791286COSSERAT LAURENTISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 2 Garçons195907:30:2903:49:422:38:39 (83)4:04:59 (79,+4)4:58:10 (80,-1)6:17:04 (80)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
801495coat alainmarolles en hurepoixFRA36KM - Master 2 Garçons196107:38:3103:57:442:31:16 (76)4:02:26 (77,-1)4:55:59 (77)6:22:13 (81,-4)
N/A
811211ALLART laurentcerisiersFRA36KM - Master 2 Garçons196607:40:4503:59:582:34:20 (81)4:05:59 (80,+1)5:00:29 (82,-2)6:23:53 (82)
SRT
821215Bouzit Mohamedle havreFRA36KM - Master 2 Garçons196707:43:2904:02:422:43:22 (84)4:25:12 (85,-1)5:15:07 (85)6:31:54 (83,+2)
Asso Sidel
831063Grilot fredericruvignyFRA36KM - Master 2 Garçons196407:46:2704:05:402:47:21 (86)4:06:54 (81,+5)5:05:57 (84,-3)6:39:16 (84)
N/A
841478GRAS Jean-ClaudeSaunieresSUI36KM - Master 2 Garçons196307:51:1004:10:232:44:42 (85)4:25:35 (86,-1)6:40:31 (85)
G&C
9981624BRIGAND FrançoisCourbouzonFRA36KM - Master 2 Garçons1964DNF1:59:07 (25)3:09:34 (29,-4)3:52:51 (33,-4)
Lons Athlé 39
9981013ERCOLANI PhilippeLYONFRA36KM - Master 2 Garçons1959DNF2:03:42 (33)3:17:44 (35,-2)4:08:29 (49,-14)
N/A
9981102DUPRE ChristianERMONTFRA36KM - Master 2 Garçons1964DNF1:41:40 (8)2:41:07 (9,-1)3:20:31 (9)4:19:02 (13,-4)
N/A

TOP

36KM - Master 3 Dames (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11210DECLERCQ BRIGITTESAINT PAUL EN CHABLAISFRA36KM - Master 3 Dames195706:31:292:23:42 (2)3:44:45 (1,+1)4:31:22 (1)5:26:54 (1)
Athlétic Club d'Evian
21449raveau rolandeAllerey-sur-SaôneFRA36KM - Master 3 Dames195806:41:3200:10:032:22:34 (1)3:45:49 (2,-1)4:36:42 (2)5:41:17 (2)
N/A
31499grossiord françoiseLES ROUSSESFRA36KM - Master 3 Dames195707:34:0001:02:312:46:53 (3)4:25:35 (3)5:14:18 (3)6:24:30 (3)
RCHJM haut-jura
41040BOUSKELA MireilleNANTESFRA36KM - Master 3 Dames195707:58:4201:27:132:54:58 (4)4:36:42 (4)5:24:50 (4)6:43:38 (4)
Racing Club Nantais
9981434LEFEVRE MARIE-HELENELA FARLEDEFRA36KM - Master 3 Dames1958DNF
USAM TOULON

TOP

36KM - Master 3 Garçons (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11081macherez sergegienFRA36KM - Master 3 Garçons195505:01:221:46:35 (2)2:44:22 (1,+1)3:19:10 (1)4:10:51 (1)
gien athle marathon
21637BESCOND CHRISTIANMORBIERFRA36KM - Master 3 Garçons195505:23:1200:21:501:54:17 (4)2:57:12 (3,+1)3:35:28 (3)4:27:02 (2,+1)
N/A
31149CLUZANT PatriceFARGESFRA36KM - Master 3 Garçons195605:27:0300:25:411:46:05 (1)2:52:28 (2,-1)3:34:01 (2)4:28:01 (3,-1)
BERTHIE SPORT MASTER
41033NEVERS ROGERHOPITAL LE GRANDFRA36KM - Master 3 Garçons195705:29:2300:28:011:54:55 (5)3:02:15 (4,+1)3:40:34 (4)4:29:47 (4)
fac andrezieux
51018MANGEON Jean PierreSENSFRA36KM - Master 3 Garçons195805:37:2900:36:072:00:06 (6)3:06:11 (6)3:45:51 (6)4:34:48 (5,+1)
Sens Route Trail
61184tirfoin loicsaint martin du tertreFRA36KM - Master 3 Garçons195705:39:2400:38:021:54:14 (3)3:02:21 (5,-2)3:42:11 (5)4:40:01 (6,-1)
sens route trail
71308PETER PIERREWATTWILLERFRA36KM - Master 3 Garçons195005:51:3800:50:162:05:06 (9)3:20:20 (10,-1)4:06:02 (10)4:54:39 (8,+2)
Oxygene 68
81524SEINERA FRANCOISchaux-neuveFRA36KM - Master 3 Garçons195305:53:5400:52:322:01:06 (7)3:13:39 (7)3:56:14 (7)4:53:29 (7)
N/A
91226MONOT PASCALDIJONFRA36KM - Master 3 Garçons195805:58:4100:57:192:05:49 (10)3:17:39 (8,+2)3:58:30 (8)5:04:19 (9,-1)
N/A
101173GORIN Yves-Marie etGIEZFRA36KM - Master 3 Garçons195406:18:4001:17:182:12:44 (13)3:29:22 (12,+1)4:12:53 (12)5:11:40 (10,+2)
CAF Faverges
111118Distefano JeanDivonne-les-bainsFRA36KM - Master 3 Garçons195606:25:3001:24:082:06:47 (11)3:21:58 (11)4:01:46 (9,+2)5:15:17 (11,-2)
N/A
121153CROCHU ChristianMARGENCYFRA36KM - Master 3 Garçons195806:31:0501:29:432:12:21 (12)3:36:38 (13,-1)4:27:41 (14,-1)5:28:30 (13,+1)
N/A
131126GITTON PASCALBONNEEFRA36KM - Master 3 Garçons195506:32:3801:31:162:23:33 (15)3:40:32 (14,+1)4:24:05 (13,+1)5:26:58 (12,+1)
GIEN ATHLE MARATHON
141663Rosay AlainGexFRA36KM - Master 3 Garçons195706:36:4701:35:252:24:02 (16)3:50:17 (16)4:38:44 (17,-1)5:36:50 (15,+2)
N/A
151634francois ThierrybesanconFRA36KM - Master 3 Garçons195606:43:2101:41:592:29:27 (18)3:53:32 (17,+1)4:42:48 (18,-1)5:42:01 (16,+2)
N/A
161094COLLARD Jean-MichelBeaumont sur vesleFRA36KM - Master 3 Garçons195806:43:2401:42:022:29:26 (17)3:53:58 (18,-1)4:37:18 (16,+2)5:42:16 (17,-1)
Trail Aventures
171049BOUCHET JacquesMORBIERFRA36KM - Master 3 Garçons195106:48:1401:46:522:21:27 (14)3:49:31 (15,-1)4:32:37 (15)5:35:49 (14,+1)
N/A
181224savatier xavierParisFRA36KM - Master 3 Garçons195207:09:4602:08:242:44:37 (19)4:15:55 (19)5:01:08 (19)6:08:17 (18,+1)
N/A
9981373PITARD DominiqueThoissiaFRA36KM - Master 3 Garçons1956DNF2:03:42 (8)3:17:50 (9,-1)4:09:03 (11,-2)
N/A

TOP

36KM - Master 4 Garçons (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11083brunet danielLECOUSSEFRFRA36KM - Master 4 Garçons194807:19:562:35:38 (1)4:04:15 (1)4:54:14 (1)6:06:01 (1)
danbrun

TOP

36KM - Seniors Dames (59 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11394Lafaye CélineUgineFRA36KM - Seniors Dames198103:43:521:24:00 (1)2:09:55 (1)2:35:44 (1)3:05:21 (1)
N/A
21361CLERC MélinaBESANCONFRA36KM - Seniors Dames198803:59:0800:15:161:28:49 (2)2:16:42 (2)2:47:03 (2)3:18:29 (2)
RRUN BESANCON
31477GRENARD MathildelamouraFRA36KM - Seniors Dames199204:08:1100:24:191:30:07 (3)2:19:31 (3)2:47:44 (3)3:22:42 (3)
Haut Jura ski
41537jamot sandrineMITTLACHFRA36KM - Seniors Dames198004:21:5300:38:011:37:03 (5)2:29:51 (5)3:02:18 (4,+1)3:39:28 (4)
N/A
51424MIGIEU EMILIELoriol-du-ComtatFRA36KM - Seniors Dames198004:28:2600:44:341:34:41 (4)2:29:37 (4)3:03:19 (5,-1)3:45:37 (5)
UACARPENTRAS
61455COSTE LAUREPONTARLIERFRA36KM - Seniors Dames198204:38:4500:54:531:37:39 (6)2:33:34 (6)3:06:57 (6)3:49:45 (6)
ASOP/team O2Score
71389mougey clémenceBESANCONFRA36KM - Seniors Dames198304:45:0201:01:101:45:27 (8)2:42:19 (8)3:14:10 (7,+1)3:57:30 (9,-2)
N/A
81519GINDRE ClémenceLézatFRA36KM - Seniors Dames199504:45:1701:01:251:43:26 (7)2:41:52 (7)3:15:35 (8,-1)3:57:00 (8)
RUNNING CONSEIL 39
91015Leau SophieNîmesFRA36KM - Seniors Dames198404:46:0301:02:111:45:31 (9)2:44:24 (9)3:18:16 (9)3:58:40 (10,-1)
ENA
101327Belondrade julietteDOLEFRA36KM - Seniors Dames199504:46:5601:03:041:54:47 (19)2:52:31 (16,+3)3:25:52 (14,+2)4:02:49 (12,+2)
Aquavélopode
111488WILHELM EliseMORBIERFRA36KM - Seniors Dames198704:48:1701:04:251:47:14 (11)2:45:09 (10,+1)3:18:28 (10)3:56:41 (7,+3)
N/A
121209Gonzalez AnaïsVILLENEUVE D'ASCQFRA36KM - Seniors Dames198704:50:5801:07:061:47:39 (12)2:45:28 (11,+1)3:23:31 (12,-1)4:05:10 (13,-1)
VAFA/ACVA Section Trail
131240Leroy MarionDIJONFRA36KM - Seniors Dames199304:52:0801:08:161:47:11 (10)2:47:17 (12,-2)3:20:34 (11,+1)4:01:40 (11)
Ac Chenôve et Team Terre de Running
141403JURINE AmélielarnodFRA36KM - Seniors Dames198304:58:4701:14:551:53:54 (18)2:55:37 (17,+1)3:32:01 (17)4:11:55 (15,+2)
N/A
151633Baroni CyrielleCranves SalesFRA36KM - Seniors Dames198205:00:3501:16:431:48:47 (14)2:48:57 (14)3:26:11 (15,-1)4:10:34 (14,+1)
Les Lacets du Lizon
161354VIGIER MARINEPERIGUEUXFRA36KM - Seniors Dames198505:02:1301:18:211:50:22 (15)2:48:50 (13,+2)3:26:32 (16,-3)4:12:03 (16)
PERIGUEUX RUNNING
171597robin audreyChaumontFRA36KM - Seniors Dames198205:08:4801:24:561:52:15 (16)2:50:41 (15,+1)3:25:43 (13,+2)4:15:26 (17,-4)
AS Villemanoche
181232LEROUGE ERIKArieux-en-cambresisFRA36KM - Seniors Dames198805:08:5401:25:021:56:01 (23)2:59:22 (19,+4)3:35:06 (19)4:18:59 (18,+1)
CAMBRAI
191143Clouteau JeanneLyonFRA36KM - Seniors Dames199105:11:4501:27:531:53:00 (17)2:57:17 (18,-1)3:34:24 (18)4:19:36 (19,-1)
So Trail Lyon
201157Bouley LucieBlacéFRA36KM - Seniors Dames198005:21:0101:37:091:55:17 (21)3:04:28 (23,-2)3:40:40 (22,+1)4:30:01 (22)
S/L EA Villefranche
211158Fix ChristelleSaint georges de reneinsFRA36KM - Seniors Dames197905:21:0101:37:091:55:17 (21)3:04:27 (22,-1)3:40:38 (21,+1)4:30:00 (21)
Acvs
221506Cuenot EstelleMontigny-sur-l'AinFRA36KM - Seniors Dames199105:24:1401:40:221:57:48 (24)3:07:15 (24)3:51:26 (28,-4)4:35:41 (25,+3)
N/A
231609durand ClairePONTARLIERFRA36KM - Seniors Dames198605:24:3501:40:431:55:08 (20)2:59:30 (20)3:37:47 (20)4:29:10 (20)
les natur'elles
241490caillet saraSaint Laurent en GrandvauxFRA36KM - Seniors Dames198805:31:1401:47:221:48:06 (13)3:02:41 (21,-8)3:42:05 (23,-2)4:36:36 (26,-3)
N/A
251194Barrand LauraVillers le lacFRA36KM - Seniors Dames199005:32:0201:48:101:59:47 (25)3:07:22 (25)3:42:39 (24,+1)4:35:07 (24)
TOUT VITE
261193CHOPARD-LALLIER AnaïsGUYANS-VENNESFRA36KM - Seniors Dames199205:32:0201:48:102:03:46 (28)3:10:11 (26,+2)3:47:45 (25,+1)4:35:02 (23,+2)
Association Tout Vite
271249lecuelle aureliaTassin la demi-luneFRA36KM - Seniors Dames198705:33:2201:49:302:05:01 (30)3:12:24 (28,+2)3:50:06 (27,+1)4:39:44 (27)
AC Tassin
281638Lorge MarielarrivoireSUI36KM - Seniors Dames198105:35:0001:51:082:03:26 (27)3:13:43 (29,-2)3:52:43 (29)4:40:04 (28,+1)
Traileirs Val ô Jura
291665BELLESOEUR KARINECuvillersFRA36KM - Seniors Dames197905:36:3501:52:432:01:35 (26)3:10:48 (27,-1)3:49:16 (26,+1)4:43:24 (29,-3)
AC Cambrai
301509DESSET Alexandravosne romanéeFRA36KM - Seniors Dames198205:40:3401:56:422:04:44 (29)3:14:06 (30,-1)3:53:17 (30)4:44:48 (30)
N/A
311502WINTENBERGER SylvieCaluireFRA36KM - Seniors Dames198105:41:4201:57:502:14:41 (44)3:28:30 (42,+2)4:08:10 (40,+2)4:52:28 (35,+5)
N/A
321069CUCHE ELODIEORCHAMPS VENNESFRA36KM - Seniors Dames196905:42:3401:58:422:06:36 (31)3:16:50 (31)3:54:42 (32,-1)4:47:42 (31,+1)
Gien Athlé Marathon
331392DI MARTINO SarahBUXYFRA36KM - Seniors Dames198705:44:2502:00:332:12:06 (38)3:21:02 (36,+2)4:00:08 (34,+2)4:49:26 (33,+1)
N/A
341459DEFFRADAS VANESSAlongchaumoisFRA36KM - Seniors Dames198005:45:4702:01:552:10:23 (36)3:18:43 (33,+3)3:57:05 (33)4:49:19 (32,+1)
ELLESTRAIL
351200Berland LéaLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Seniors Dames199405:49:4902:05:572:07:43 (33)3:19:15 (34,-1)4:00:43 (35,-1)4:51:46 (34,+1)
AC CHENOVE
361290Jourdant SabrinapremanonFRA36KM - Seniors Dames197905:51:0102:07:092:11:43 (37)3:24:59 (39,-2)4:05:49 (38,+1)4:55:09 (36,+2)
Racing Club Haut Jura
371039LETOUBLON SaloméMOUTHEFRA36KM - Seniors Dames199005:54:0202:10:102:08:03 (34)3:20:44 (35,-1)4:55:57 (37)
Team Originhaut
381359Gneipel TanjaBuchetGER36KM - Seniors Dames198505:55:5302:12:012:12:59 (42)3:24:42 (38,+4)4:06:23 (39,-1)5:00:16 (41,-2)
SSVM
391334MINOT CécileVelars sur OucheFRA36KM - Seniors Dames198905:56:5502:13:032:12:43 (40)3:27:28 (40)4:11:03 (42,-2)5:00:00 (40,+2)
Dijon singletrack
401579Dvorak Claire-AnneBussigny-près-LausanneVDSUI36KM - Seniors Dames198405:58:4502:14:532:13:49 (43)3:28:38 (43)4:09:16 (41,+2)4:58:13 (38,+3)
La Foulée de Bussigny
411162Wuichet AudreyEpalingesVDSUI36KM - Seniors Dames199505:59:1302:15:212:08:39 (35)3:18:23 (32,+3)3:54:19 (31,+1)4:59:29 (39,-8)
N/A
421175Pagnier MélinebannansFRA36KM - Seniors Dames198806:03:1702:19:252:12:48 (41)3:30:04 (44,-3)4:05:18 (37,+7)5:06:35 (42,-5)
N/A
431225Biney AstridLongvicFRA36KM - Seniors Dames198606:11:0602:27:142:21:18 (49)3:35:13 (45,+4)4:16:56 (44,+1)5:10:25 (43,+1)
CSA trail 511 rt Auxonne
441029Thomas EliseSucé sur ErdreFRA36KM - Seniors Dames198806:12:1702:28:252:19:33 (46)3:35:59 (46)4:13:41 (43,+3)5:17:33 (46,-3)
Racing Club Nantais
451468Euvrard CoralieDijonFRA36KM - Seniors Dames199206:12:4302:28:512:06:57 (32)3:23:16 (37,-5)4:04:51 (36,+1)5:16:15 (45,-9)
N/A
461551Reverte AudeDivonne les bainsFRA36KM - Seniors Dames198406:13:3902:29:472:19:45 (47)3:40:25 (48,-1)4:24:02 (45,+3)5:15:35 (44,+1)
Berthies sport
471032Cavet AnneNantesFRA36KM - Seniors Dames198506:23:4802:39:562:23:59 (50)3:40:22 (47,+3)5:23:33 (47)
Racing Club Nantais
481245Mussillon Tailliez AuroreHyèresFRA36KM - Seniors Dames199006:25:3702:41:452:26:41 (52)3:50:18 (50,+2)4:33:04 (46,+4)5:31:08 (48,-2)
SAM 12
491450DEZON Marie EmilieESCAMPSFRA36KM - Seniors Dames198006:41:1702:57:252:19:55 (48)3:44:47 (49,-1)4:33:09 (47,+2)5:35:45 (49,-2)
ASPTT AUXERRE
501368vernier marlineBELFORTFRA36KM - Seniors Dames199106:54:5803:11:062:32:52 (54)4:02:06 (51,+3)4:48:58 (49,+2)5:54:32 (51,-2)
N/A
511370Schaltenbrand JenniferBelfortFRA36KM - Seniors Dames199006:54:5803:11:062:32:53 (55)4:02:09 (52,+3)4:48:49 (48,+4)5:54:33 (52,-4)
FCLD
521241LESPAGNOL AnaïsPONTARLIERFRA36KM - Seniors Dames199407:06:1403:22:222:33:06 (56)4:17:06 (55,+1)5:03:32 (51,+4)6:03:57 (53,-2)
VAL DE GRAY MARATHON
531263Paris MarineFrasneFRA36KM - Seniors Dames199407:13:3503:29:432:34:00 (57)4:07:54 (54,+3)4:58:19 (50,+4)6:09:21 (54,-4)
Esprits Trail Amis
541504Chopin ChloéParisFRFRA36KM - Seniors Dames199407:32:3803:48:462:26:26 (51)4:04:41 (53,-2)5:05:07 (52,+1)6:27:10 (55,-3)
N/A
551056TOULON GaelleLA BALME DE SILLINGYFRA36KM - Seniors Dames198607:47:2504:03:332:35:24 (58)4:24:50 (57,+1)5:17:36 (54,+3)6:38:02 (56,-2)
N/A
561621haroutel séverineclamartFRA36KM - Seniors Dames197907:57:0804:13:162:40:52 (59)4:19:46 (56,+3)5:14:20 (53,+3)6:41:03 (57,-4)
N/A
9981355Drouet SolenePérigueuxFRFRA36KM - Seniors Dames1988DNF2:15:52 (45)
Périgueux Running
9981417Blaser IsabelleonglièresFRA36KM - Seniors Dames1982DNF2:29:23 (53)
Trail entre elles
9981393FERREUX ElisabethEsserval TartreFRA36KM - Seniors Dames1966DNF2:12:26 (39)3:27:45 (41,-2)5:49:50 (50)
team la gaudine

TOP

36KM - Seniors Garçons (223 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11540Dornier KevinMaisons du bois lievremontFRA36KM - Seniors Garçons199503:22:231:13:33 (1)1:53:57 (1)2:18:02 (1)2:47:19 (1)
Team Espoir Doubs Terre De Trail
21561NICOD JULIENmetabiefFRA36KM - Seniors Garçons199203:22:5600:00:331:18:54 (7)2:01:41 (7)2:24:36 (6,+1)2:50:09 (3,+3)
AS LES VERRIERES LA CLUSE
31133RAUNER MaximeSAVERNEFRA36KM - Seniors Garçons198903:26:1800:03:551:14:59 (2)1:56:11 (2)2:20:23 (2)2:48:57 (2)
Jog'R Salomon
41101DUPRE ChristopherERMONTFRA36KM - Seniors Garçons199103:28:4800:06:251:17:35 (6)2:00:38 (6)2:25:05 (7,-1)2:52:22 (4,+3)
VMT
51648Moulin XavierMartignyVSSUI36KM - Seniors Garçons197903:31:2600:09:031:16:32 (4)1:58:57 (5,-1)2:24:08 (4,+1)2:54:13 (6,-2)
BCVS Mount Asics Team
61409LAUDIER EdouardDomèneFRA36KM - Seniors Garçons198703:33:4400:11:211:15:44 (3)1:57:18 (3)2:22:33 (3)2:52:46 (5,-2)
Team Provence Endurance
71542MOUCHART MatthiasTaningesFRA36KM - Seniors Garçons199203:34:3900:12:161:21:12 (9)2:04:52 (9)2:28:49 (8,+1)2:57:49 (7,+1)
Team Ravanel & Co Chamonix
81587Leclerc MaximeFoncine le hautFRA36KM - Seniors Garçons198203:38:5800:16:351:19:01 (8)2:02:29 (8)2:29:49 (9,-1)2:59:50 (8,+1)
running conseil clairvaux lons
91669TINGUELY EmileMontbardFRA36KM - Seniors Garçons199403:41:5700:19:341:17:21 (5)1:58:26 (4,+1)2:24:34 (5,-1)3:00:55 (9,-4)
RUNNING CONSEIL
101374LAFAY GuillaumeSaint-HéandFRA36KM - Seniors Garçons198603:47:5200:25:291:26:28 (15)2:13:33 (14,+1)2:41:13 (11,+3)3:10:58 (10,+1)
SILEANE
111042roux corentinChagnonFRA36KM - Seniors Garçons199403:52:5100:30:281:22:19 (11)2:09:57 (10,+1)2:38:07 (10)3:11:05 (11,-1)
CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE / Team BenRun
121343BAHOR THOMASCAMPHIN EN PEVELEFRA36KM - Seniors Garçons198503:58:4600:36:231:24:01 (13)2:13:05 (12,+1)2:43:20 (15,-3)3:15:26 (12,+3)
AVOC
131589Cantenot GaëlFontainFRA36KM - Seniors Garçons199004:00:2700:38:042:18:18 (18)2:46:30 (18)3:19:11 (14,+4)
Team Rando Running Besançon
141501PANOZZO JimmyLyonFRA36KM - Seniors Garçons198204:00:4800:38:251:25:45 (14)2:14:45 (16,-2)2:43:12 (13,+3)3:21:03 (16,-3)
RRun Lyon
151212catoire bastiensaint andre lez lilleFRA36KM - Seniors Garçons198904:01:0900:38:461:23:59 (12)2:13:30 (13,-1)2:43:47 (16,-3)3:20:43 (15,+1)
AC villeneuve d ascq
161252PHILIPPE JohanSAINT-BRIEUCFRA36KM - Seniors Garçons199004:01:3600:39:131:26:44 (16)2:14:27 (15,+1)2:42:34 (12,+3)3:16:20 (13,-1)
AC CAMBRAI
171592GONTHIER JULIENLESCHERAINESFRA36KM - Seniors Garçons198304:01:3900:39:161:21:37 (10)2:12:13 (11,-1)2:43:14 (14,-3)3:23:09 (17,-3)
asptt annecy
181244Mussillon FabienHyèresFRA36KM - Seniors Garçons198404:04:5400:42:311:34:25 (28)2:24:31 (23,+5)2:52:21 (20,+3)3:25:20 (18,+2)
SAM 12
191289devaud nicolasOrientVDSUI36KM - Seniors Garçons197904:18:4100:56:181:31:21 (19)2:22:26 (21,-2)2:53:06 (21)3:31:16 (19,+2)
footing vallée de joux
201419Eymery MathieuSciezFRA36KM - Seniors Garçons198404:19:0000:56:371:37:50 (37)2:31:01 (32,+5)3:01:06 (25,+7)3:36:25 (23,+2)
S/L THONON AC
211142Clouteau ThibautLyonFRA36KM - Seniors Garçons199104:21:3700:59:141:37:14 (33)2:30:19 (31,+2)3:02:19 (26,+5)3:37:12 (24,+2)
So Trail Lyon / AS AREVA Lyon
221410lopez gaëtanvilleurbanneFRA36KM - Seniors Garçons198904:22:3701:00:141:33:30 (23)2:25:08 (24,-1)2:55:38 (23,+1)3:34:54 (22,+1)
saone mont d'or nature
231545THOUVEREY GREGORYAIX LES BAINSFRA36KM - Seniors Garçons199004:22:4801:00:251:33:58 (25)2:24:23 (22,+3)2:53:42 (22)3:34:12 (21,+1)
Julbo
241572Monsegu DenisSt Genis PouillyFRA36KM - Seniors Garçons198104:23:0601:00:432:21:46 (20)2:52:14 (19,+1)3:32:46 (20,-1)
team sharks
251399Comparot AntoineDijonFRA36KM - Seniors Garçons199304:23:5001:01:271:27:20 (17)2:15:52 (17)2:44:01 (17)3:39:16 (26,-9)
Dijon singletrack
261522BARRAND ANTOINEBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons199104:23:5201:01:291:35:33 (31)2:31:45 (36,-5)3:38:42 (25)
BESANCON TRIATHLON
271352Vaudelin MaxenceNiceFRA36KM - Seniors Garçons198904:24:5001:02:271:27:21 (18)2:21:07 (19,-1)2:56:59 (24,-5)3:40:25 (27,-3)
Nice Côte d'Azur Athlétisme
281372WERNER MaximeBelfortFRA36KM - Seniors Garçons199204:30:0701:07:441:33:36 (24)2:29:57 (30,-6)3:04:52 (30)3:44:00 (28,+2)
N/A
291150Serra Lionel77810FRA36KM - Seniors Garçons198804:32:0501:09:421:42:30 (53)2:35:52 (45,+8)3:06:24 (34,+11)3:47:24 (29,+5)
Lionel Serra
301422CALLIER ANTHONYREIMSFRA36KM - Seniors Garçons198104:34:2001:11:571:32:01 (20)2:26:21 (25,-5)3:02:28 (27,-2)3:50:06 (33,-6)
CMA
311165Simon GaspardParisFRA36KM - Seniors Garçons199204:36:0801:13:451:37:15 (34)2:32:32 (37,-3)3:06:26 (35,+2)3:49:00 (31,+4)
N/A
321611Hausmann VincentDIJONFRA36KM - Seniors Garçons197904:36:5801:14:351:34:24 (27)2:29:31 (27)3:04:01 (28,-1)3:48:38 (30,-2)
Dijon Singletrack
331591Robbe RomainETRIGNYFRA36KM - Seniors Garçons198204:37:0101:14:381:42:00 (49)2:33:50 (40,+9)3:08:29 (38,+2)3:50:22 (35,+3)
N/A
341582BEUZIT ErwanCarantecFRA36KM - Seniors Garçons197904:37:4501:15:221:42:36 (55)2:37:59 (49,+6)3:12:11 (44,+5)3:54:48 (43,+1)
N/A
351228Quillec Pierre-HenriMontélimarFRA36KM - Seniors Garçons198804:37:5701:15:341:38:01 (38)2:31:14 (33,+5)3:04:11 (29,+4)3:50:19 (34,-5)
GERFLOR RUNNING
361163Esbelin ChristianBollèneFRA36KM - Seniors Garçons198104:37:5801:15:351:38:02 (39)2:31:15 (34,+5)3:50:22 (35)
Gerflor Running Club
371464GARNIER MarcCOURBETTEFRA36KM - Seniors Garçons198404:39:1501:16:521:39:06 (44)2:37:53 (48,-4)3:11:20 (42,+6)3:50:43 (37,+5)
N/A
381534Favier JérômeSt Christophe sur GuiersFRA36KM - Seniors Garçons198604:40:0801:17:451:38:09 (40)2:33:16 (39,+1)3:08:16 (37,+2)3:52:31 (38,-1)
N/A
391152LE MEUR ARMANDla roche sur foronFRA36KM - Seniors Garçons199204:40:5301:18:301:38:25 (42)2:32:49 (38,+4)3:04:57 (31,+7)3:53:01 (40,-9)
Iroise Athlétisme
401630campilongo aurelienLA CALMETTEFRA36KM - Seniors Garçons198904:41:2601:19:031:35:16 (30)2:29:55 (29,+1)3:05:29 (33,-4)3:52:54 (39,-6)
Entente Nimoise d'athletisme
411491Piet KevinSaint Laurent en GrandvauxFRA36KM - Seniors Garçons199304:41:5901:19:361:43:28 (61)2:38:51 (51,+10)3:10:32 (40,+11)3:49:38 (32,+8)
Jura vertical
421530FRANTZ KevinBOIS D'AMONTFRA36KM - Seniors Garçons198904:44:2601:22:031:34:00 (26)2:31:38 (35,-9)3:08:03 (36,-1)3:55:20 (44,-8)
BOIS D'AMONT
431438mongin maxenceObtréeFRA36KM - Seniors Garçons198104:44:2701:22:041:39:47 (46)2:35:01 (42,+4)3:08:38 (39,+3)3:54:19 (42,-3)
Ecrac
441129Paciello MathieuThionvilleFRA36KM - Seniors Garçons198904:44:4601:22:231:39:40 (45)2:36:09 (46,-1)3:10:53 (41,+5)3:55:50 (45,-4)
UNnormal Trail
451138DELORME JulienLac des rouges truitesFRA36KM - Seniors Garçons198704:44:5001:22:271:37:48 (36)2:35:41 (44,-8)3:13:24 (45,-1)3:56:25 (46,-1)
N/A
461051Ruhle JulienGoldbach-36KM - Seniors Garçons198704:49:2501:27:021:43:47 (63)2:41:00 (57,+6)3:16:03 (54,+3)3:58:40 (48,+6)
N/A
471053MICHAUT SamuelDIJONFRA36KM - Seniors Garçons197904:49:3701:27:141:43:04 (58)2:41:53 (60,-2)3:18:44 (59,+1)4:05:08 (59)
N/A
481401felix michaelCouzon au mont d'orFRA36KM - Seniors Garçons198004:50:0901:27:461:35:04 (29)2:34:10 (41,-12)3:53:19 (41)
saone mont d'or nature
491271Matton YvesVanvesFRA36KM - Seniors Garçons198604:50:1701:27:541:43:04 (58)2:41:13 (59,-1)3:17:08 (56,+3)4:00:38 (52,+4)
N/A
501062TROCHU Jean-PaulVanvesFRA36KM - Seniors Garçons198004:50:1701:27:541:43:04 (58)2:41:09 (58)3:14:36 (47,+11)4:00:46 (53,-6)
N/A
511474Vasselon AxelNancyFRA36KM - Seniors Garçons199304:50:3201:28:091:38:20 (41)2:37:06 (47,-6)3:15:04 (49,-2)3:58:15 (47,+2)
N/A
521536LACROIX JoanLamouraFRA36KM - Seniors Garçons198504:50:5601:28:331:40:14 (47)2:38:25 (50,-3)3:15:56 (53,-3)4:00:01 (50,+3)
N/A
531380LACAINE JulienISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Seniors Garçons198204:51:1401:28:511:48:30 (82)2:46:46 (69,+13)3:21:30 (63,+6)4:03:33 (57,+6)
XRUN CLUB
541362GUYOT MathieuSAINT CLAUDEFRA36KM - Seniors Garçons198704:51:2501:29:021:42:46 (56)2:39:40 (53,+3)3:15:00 (48,+5)3:58:48 (49,-1)
N/A
551525BIENAIME AlexandreErmontFRA36KM - Seniors Garçons199204:53:0601:30:431:47:47 (76)2:44:39 (63,+13)3:17:10 (57,+6)4:02:53 (54,+3)
N/A
561460VANDEL AnthonyLES ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons198704:53:3501:31:121:32:51 (22)2:29:34 (28,-6)3:11:47 (43,-15)4:00:34 (51,-8)
GSMP 39
571253PETIOT ROUZET ArnaudgexFRA36KM - Seniors Garçons198104:53:5201:31:291:42:56 (57)2:38:56 (52,+5)3:15:40 (51,+1)4:03:28 (56,-5)
N/A
581078HULIN NicolasVITREFRA36KM - Seniors Garçons198304:53:5801:31:351:42:25 (51)2:40:00 (54,-3)3:19:43 (60,-6)4:03:17 (55,+5)
SAFRAN FOUGERES
591612Fresard GillesThiseFRA36KM - Seniors Garçons199004:54:3401:32:111:41:48 (48)2:45:09 (64,-16)3:23:58 (68,-4)4:08:19 (63,+5)
N/A
601425SMET FlavienLe VernoisFRA36KM - Seniors Garçons198304:56:1601:33:531:49:22 (87)2:50:06 (76,+11)3:24:01 (69,+7)4:09:17 (66,+3)
N/A
611219LABBE BenoitPRUNAY LE GILLONFRA36KM - Seniors Garçons197904:58:1001:35:471:54:56 (112)2:55:48 (98,+14)3:28:37 (79,+19)4:15:18 (79)
S/L VS Chartres Athletisme
621311BAHOR SEBASTIENLILLEFRA36KM - Seniors Garçons198104:58:2701:36:041:49:52 (89)2:52:15 (84,+5)4:11:28 (70)
SEBASTIEN BAHOR
631328TEVISSEN AYMERICCIVRIEUX D'AZERGUESFRA36KM - Seniors Garçons198104:59:0401:36:411:43:42 (62)2:40:10 (56,+6)3:16:28 (55,+1)4:06:03 (60,-5)
ATHLETIC CLUB TASSIN
641087Martin ArnaudPlerguerFRA36KM - Seniors Garçons198004:59:1501:36:521:42:25 (51)2:40:03 (55,-4)3:15:36 (50,+5)4:06:28 (61,-11)
N/A
651358VERGNAUD BastienPérigueuxFRA36KM - Seniors Garçons199204:59:4201:37:191:46:28 (71)2:45:42 (66,+5)3:20:39 (61,+5)4:08:49 (64,-3)
Périgueux Running
661664Gouzin CharlesBians Les UsiersFRA36KM - Seniors Garçons198305:00:1501:37:521:49:21 (86)2:50:17 (77,+9)3:26:33 (75,+2)4:08:51 (65,+10)
N/A
671435Bourgeois JustinLa CureFRA36KM - Seniors Garçons198805:00:5501:38:321:53:11 (104)2:54:53 (93,+11)3:25:00 (71,+22)4:09:59 (67,+4)
N/A
681002BERNARD YannickVILLEURBANNEFRA36KM - Seniors Garçons198705:00:5501:38:321:45:24 (67)2:46:23 (68,-1)3:15:47 (52,+16)4:12:46 (75,-23)
N/A
691120pyon boutrit AURELIENLe pasquierFRA36KM - Seniors Garçons198305:02:0901:39:461:47:47 (76)2:45:36 (65,+11)3:21:29 (62,+3)4:10:23 (68,-6)
N/A
701248BRAQUE JulienLyonFRA36KM - Seniors Garçons198205:03:1001:40:471:53:43 (105)2:56:07 (99,+6)3:28:50 (81,+18)4:12:37 (73,+8)
BRAQUE
711429adam corentinorgeletFRA36KM - Seniors Garçons199405:03:2301:41:001:45:26 (68)2:48:17 (74,-6)3:22:36 (65,+9)4:07:39 (62,+3)
ALL Jura Trail
721109DAVID JulienMOIRANSFRA36KM - Seniors Garçons198105:04:5501:42:321:52:37 (102)2:55:38 (95,+7)4:12:26 (72)
Condat Passion Montagne
731629Cretet BaptisteCourbouzonFRA36KM - Seniors Garçons198905:05:2201:42:591:55:49 (115)2:53:50 (89,+26)3:29:39 (86,+3)4:12:58 (76,+10)
All jura trail
741412Pernot FrancisMONTAINFRA36KM - Seniors Garçons198305:06:0301:43:401:51:00 (91)2:53:31 (88,+3)3:27:42 (76,+12)4:13:29 (77,-1)
N/A
751505MONDET ThomasCHARCHILLAFRA36KM - Seniors Garçons197905:06:3801:44:151:52:25 (100)2:54:59 (94,+6)3:28:37 (79,+15)4:15:38 (80,-1)
N/A
761443VITEAU SEBASTIENSaint ANDRE EN TERRE PLAINEFRA36KM - Seniors Garçons198105:08:0001:45:371:51:26 (94)2:56:09 (100,-6)3:32:51 (93,+7)4:17:48 (85,+8)
SEMUR ATHLETISME AVENTURE
771503VERDEZ GARYPlouvainFRA36KM - Seniors Garçons198405:08:1801:45:551:48:50 (85)2:51:01 (82,+3)3:28:28 (78,+4)4:15:42 (81,-3)
N/A
781265GRIMET François-XavierLYONFRA36KM - Seniors Garçons198605:08:4001:46:171:45:23 (66)2:46:17 (67,-1)3:22:45 (66,+1)4:12:45 (74,-8)
N/A
791258Freimann JohanCHOISYFRA36KM - Seniors Garçons199505:09:0601:46:431:48:06 (78)2:50:23 (78)3:25:56 (74,+4)4:10:27 (69,+5)
N/A
801116Dubol SebastienVille du PontFRA36KM - Seniors Garçons199205:09:0701:46:441:47:06 (72)2:47:45 (72)3:24:11 (70,+2)4:12:19 (71,-1)
DSA
811377Laplace CyrilleLes roussesFRA36KM - Seniors Garçons198505:10:2401:48:011:54:37 (111)2:55:38 (95,+16)3:29:34 (85,+10)4:17:34 (83,+2)
N/A
821571SAULNIER GuillaumeRENNESFRA36KM - Seniors Garçons198605:10:4601:48:231:46:07 (69)2:49:41 (75,-6)3:27:50 (77,-2)4:17:27 (82,-5)
N/A
831234Pelen QuentinHerbeysFRFRA36KM - Seniors Garçons198105:11:0401:48:411:52:13 (98)2:55:41 (97,+1)3:34:26 (97)4:17:38 (84,+13)
Jura Telemark
841442Wejman PiotrRychwałPOL36KM - Seniors Garçons198405:11:2301:49:001:37:30 (35)2:44:08 (62,-27)3:23:55 (67,-5)4:25:42 (102,-35)
Litwin Triathlon Team
851390MOUGEY HuguesBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198205:11:3801:49:151:53:59 (107)2:56:22 (101,+6)3:32:05 (91,+10)4:19:26 (89,+2)
N/A
861014Poivet StevePloudanielFRA36KM - Seniors Garçons198005:12:2501:50:021:53:03 (103)2:56:53 (104,-1)3:36:05 (102,+2)4:23:37 (95,+7)
Brest Goélopeurs
871326BERNARD StéphaneBEREZIATFRA36KM - Seniors Garçons198305:14:2501:52:021:56:21 (117)3:02:10 (114,+3)3:35:39 (100,+14)4:23:50 (96,+4)
N/A
881445Falcy TristanBois d'AmontFRA36KM - Seniors Garçons199205:14:3601:52:131:48:09 (79)2:54:08 (92,-13)3:32:17 (92)4:24:13 (99,-7)
N/A
891667Carluccio ChristophePuplingeGESUI36KM - Seniors Garçons198605:15:1101:52:481:48:46 (84)2:48:10 (73,+11)3:25:05 (72,+1)4:14:13 (78,-6)
Carluccio
901065Jolycler HubertTravesFRA36KM - Seniors Garçons198705:15:1401:52:511:48:15 (80)2:47:18 (71,+9)3:25:11 (73,-2)4:19:17 (88,-15)
Gahs
911073Godin ChristophePers-jussyFRA36KM - Seniors Garçons197905:15:4801:53:251:48:45 (83)2:50:56 (81,+2)3:30:11 (88,-7)4:19:10 (87,+1)
Godin
921319DESMARIS FabriceGEXFRA36KM - Seniors Garçons197905:15:5201:53:291:47:06 (72)2:50:45 (80,-8)3:29:32 (84,-4)4:20:06 (91,-7)
N/A
931335COLLAUDIN SEBASTIENPOMMEUSEFRA36KM - Seniors Garçons198905:15:5201:53:291:51:19 (92)2:59:33 (109,-17)3:38:18 (104,+5)4:22:52 (93,+11)
CBA
941550Reverte RichardDivonne les BainsFRA36KM - Seniors Garçons198405:16:3901:54:161:44:06 (64)2:46:57 (70,-6)3:29:27 (83,-13)4:24:22 (100,-17)
Berthies sport
951639Lizon-au-cire Samuelles roussesFRA36KM - Seniors Garçons199105:18:3101:56:081:42:34 (54)2:53:57 (91,-37)3:29:07 (82,+9)4:19:52 (90,-8)
N/A
961192LIARDON EwanLAMOURAFRA36KM - Seniors Garçons198605:19:1301:56:501:56:53 (119)3:00:59 (112,+7)3:38:41 (106,+6)4:23:04 (94,+12)
N/A
971273Simon FlorianCollongesFRA36KM - Seniors Garçons198605:19:2001:56:571:56:29 (118)3:01:25 (113,+5)3:41:13 (110,+3)4:26:27 (104,+6)
N/A
981260CORDROC’H MatthieuLe Kremlin BicetreFRA36KM - Seniors Garçons198805:21:4401:59:211:51:22 (93)2:57:04 (105,-12)3:35:31 (98,+7)4:23:51 (97,+1)
Tri aventure
991017MINOLETTI BENOITChampagnoleARFRA36KM - Seniors Garçons197305:21:5301:59:301:44:38 (65)2:53:05 (87,-22)3:35:33 (99,-12)4:21:09 (92,+7)
BENOIT MINOLETTI
1001452GROSLAMBERT PIERREBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons199005:21:5301:59:301:55:53 (116)3:02:30 (115,+1)3:38:29 (105,+10)4:28:53 (107,-2)
N/A
1011151Esther NicolasBussy-Saint-GeorgesFRA36KM - Seniors Garçons198605:22:0601:59:431:50:27 (90)2:57:06 (106,-16)3:37:57 (103,+3)4:23:54 (98,+5)
BUSSY ST GEORGES ATHLETISME
1021461Moreno-Lopez NorbertdoleFRA36KM - Seniors Garçons198005:22:2502:00:021:52:34 (101)2:56:48 (103,-2)3:34:21 (96,+7)4:26:44 (106,-10)
N/A
1031364OLIVIER AurélienlyonFRA36KM - Seniors Garçons198205:22:5302:00:301:48:25 (81)2:53:55 (90,-9)3:33:01 (95,-5)4:26:42 (105,-10)
N/A
1041137SCHWOB GuillaumeVilleurbanneFRA36KM - Seniors Garçons199305:22:5702:00:341:54:05 (109)2:58:26 (108,+1)3:35:41 (101,+7)4:25:36 (101)
N/A
1051527GRALL AntoineSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA36KM - Seniors Garçons198805:23:4102:01:181:42:12 (50)2:43:38 (61,-11)3:17:54 (58,+3)4:18:08 (86,-28)
N/A
1061586Durand Jean-ChristopheSaint Genis PouillyFRA36KM - Seniors Garçons197905:24:0002:01:371:58:23 (128)3:06:22 (124,+4)3:42:47 (112,+12)4:30:58 (111,+1)
DoubleA
1071668Rouchette KevinCugnauxFRA36KM - Seniors Garçons198805:24:0402:01:411:46:22 (70)2:51:17 (83,-13)3:29:55 (87,-4)4:29:19 (108,-21)
N/A
1081046macarez gautierParisFRA36KM - Seniors Garçons198805:24:2002:01:571:53:58 (106)3:00:38 (110,-4)3:43:10 (113,-3)4:35:13 (123,-10)
N/A
1091558LAMPERT VIRGILEPontarlierFRA36KM - Seniors Garçons197205:24:3502:02:121:51:57 (96)2:50:28 (79,+17)3:21:34 (64,+15)4:26:19 (103,-39)
ASOP
1101117BOCH DamienTHOIRYFRA36KM - Seniors Garçons198105:25:1602:02:532:01:02 (145)3:05:46 (121,+24)3:42:11 (111,+10)4:30:56 (110,+1)
N/A
1111651Moras RaphaelAutoreilleFRA36KM - Seniors Garçons198305:25:5102:03:281:38:44 (43)2:35:19 (43)3:13:59 (46,-3)4:05:00 (58,-12)
Dole AC
1121444LEBRAY NICOLASCHAMPHOLFRA36KM - Seniors Garçons197905:26:1502:03:522:05:13 (169)3:07:47 (128,+41)3:45:27 (119,+9)4:31:32 (114,+5)
N/A
1131119LANGLAIS GuillaumeSAINT GRATIENFRA36KM - Seniors Garçons198605:26:2302:04:002:02:46 (157)3:09:54 (138,+19)3:45:37 (121,+17)4:34:28 (119,+2)
N/A
1141140MOTTIER VincentSaint gratienFRA36KM - Seniors Garçons198605:26:2302:04:002:02:43 (156)3:09:51 (137,+19)3:44:44 (117,+20)4:34:26 (118,-1)
Vincent MOTTIER
1151238Lurin AntoineALFORTVILLEFRA36KM - Seniors Garçons198805:26:2802:04:051:47:37 (74)2:52:36 (85,-11)3:30:44 (89,-4)4:31:08 (112,-23)
N/A
1161237JEUNESSE LOICLA ROCHETTEFRA36KM - Seniors Garçons199005:26:3102:04:081:47:37 (74)2:52:36 (85,-11)3:30:48 (90,-5)4:31:19 (113,-23)
N/A
1171453Guilhem YoannVanvesFRA36KM - Seniors Garçons198405:26:5902:04:361:52:13 (98)2:56:24 (102,-4)3:32:57 (94,+8)4:32:33 (115,-21)
N/A
1181255Dautel ClementLyonFRA36KM - Seniors Garçons199105:29:5402:07:311:57:01 (122)3:05:09 (119,+3)3:43:46 (115,+4)4:30:38 (109,+6)
Kotiki
1191420laenger cyrilCORVEISSIATFRA36KM - Seniors Garçons198205:30:2702:08:041:49:38 (88)2:57:52 (107,-19)3:39:17 (107)4:35:02 (120,-13)
N/A
1201632Richard matthieuEbatyFRA36KM - Seniors Garçons198605:30:4002:08:171:58:54 (131)3:08:21 (130,+1)4:34:23 (117)
association Beaune athlétisme
1211463Killian BreuillardBesanconFRA36KM - Seniors Garçons199205:31:0802:08:452:00:56 (142)3:08:59 (133,+9)3:47:24 (124,+9)4:36:35 (124)
Team Gab & Sport
1221347SIX RomualdParisFRA36KM - Seniors Garçons198605:31:3702:09:141:51:54 (95)3:03:55 (118,-23)3:44:40 (116,+2)4:35:05 (121,-5)
N/A
1231127ABITBOL BaptisteSaint MemmieFRA36KM - Seniors Garçons198105:32:1702:09:541:59:35 (135)3:11:35 (145,-10)3:50:02 (132,+13)4:41:38 (134,-2)
ABITBOL
1241096Malet OlivierGlandVDFRA36KM - Seniors Garçons198805:32:5902:10:362:00:04 (137)3:07:25 (127,+10)3:45:09 (118,+9)4:35:11 (122,-4)
CTAC
1251487Luquot YannickLes roussesFRA36KM - Seniors Garçons199205:34:1602:11:531:54:30 (110)3:00:39 (111,-1)3:40:15 (109,+2)4:38:13 (126,-17)
N/A
1261543MOLARD ArnaudLE SENTIERVDFRA36KM - Seniors Garçons198605:34:3702:12:141:59:28 (134)3:06:01 (123,+11)3:45:37 (121,+2)4:37:51 (125,-4)
N/A
1271221BOCH Emilienhery sur albyFRFRA36KM - Seniors Garçons198905:35:4402:13:212:01:02 (145)3:08:54 (132,+13)3:43:23 (114,+18)4:33:15 (116,-2)
MM'X - ASSO NTN SNR
1281583Pivard OscarDortanFRA36KM - Seniors Garçons199305:37:3802:15:152:02:13 (151)3:11:38 (146,+5)3:49:56 (131,+15)4:40:35 (130,+1)
N/A
1291643LATIL AugustinMarseilleFRA36KM - Seniors Garçons199005:37:3802:15:152:02:14 (152)3:11:44 (147,+5)3:49:53 (130,+17)4:40:37 (132,-2)
N/A
1301644Chardonnel MarienNICEFRA36KM - Seniors Garçons199205:37:3802:15:152:02:14 (152)3:11:48 (149,+3)4:40:35 (130)
Marien Chardonnel
1311197AICHE GuillaumeLATTESFRA36KM - Seniors Garçons199305:37:3802:15:152:02:20 (154)3:11:47 (148,+6)3:49:32 (129,+19)4:40:34 (129)
N/A
1321007Valkenburg WesselSégnyNED36KM - Seniors Garçons198205:37:5402:15:312:03:54 (162)3:10:25 (141,+21)3:53:21 (142,-1)4:41:14 (133,+9)
Valkenbunger
1331178Gachet HervéCossonayVDSUI36KM - Seniors Garçons198205:38:2802:16:051:59:18 (133)3:10:52 (143,-10)3:50:41 (133,+10)4:43:02 (137,-4)
CSPP Lausanne
1341285COTTEVERTE JULIENSAINT REMY LES CHEVREUSESFRA36KM - Seniors Garçons198105:38:3302:16:102:01:01 (144)3:06:23 (125,+19)3:45:33 (120,+5)4:42:42 (136,-16)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
1351531Reydelet JulienVIRYFRA36KM - Seniors Garçons198305:38:5002:16:272:01:22 (148)3:10:58 (144,+4)3:53:03 (140,+4)4:44:23 (140)
N/A
1361494PAMPULIM WilliamGevrey-ChambertinFRA36KM - Seniors Garçons198405:39:1702:16:542:05:28 (170)3:16:13 (164,+6)3:56:06 (147,+17)4:46:20 (146,+1)
DIJON SINGLETRACK
1371480SCHMIDT Sylvainlac des rouges truitesFRA36KM - Seniors Garçons198205:39:3302:17:101:57:44 (124)3:11:59 (150,-26)3:51:58 (136,+14)4:38:47 (128,+8)
N/A
1381164Schmitt BorisLe VillarsFRA36KM - Seniors Garçons198405:40:3402:18:112:04:05 (165)3:15:37 (163,+2)3:56:16 (149,+14)4:46:06 (145,+4)
N/A
1391620MARCILLAUD lauricLes roussesFRA36KM - Seniors Garçons199505:40:4602:18:231:58:40 (129)3:06:37 (126,+3)4:38:38 (127)
N/A
1401160Lefèvre NohanBulle 1FRSUI36KM - Seniors Garçons198805:40:5002:18:271:55:20 (113)3:03:35 (117,-4)4:42:07 (135)
N/A
1411614clerc francoisjeurreFRA36KM - Seniors Garçons198005:41:1002:18:472:01:35 (149)3:09:31 (136,+13)3:46:28 (123,+13)4:43:49 (138,-15)
N/A
1421036HERVE PierreNantesFRA36KM - Seniors Garçons198905:41:5602:19:332:00:36 (140)3:12:48 (153,-13)3:52:33 (138,+15)4:44:41 (141,-3)
Racing Club Nantais
1431009Girod MathieuDoubsFRA36KM - Seniors Garçons199005:42:0802:19:452:14:03 (187)3:21:28 (174,+13)3:59:20 (157,+17)4:45:07 (143,+14)
N/A
1441131BRISSET EMMANUELBOURG LA REINEFRA36KM - Seniors Garçons198705:43:2802:21:052:07:58 (173)3:18:08 (168,+5)3:56:40 (150,+18)4:50:40 (153,-3)
PARIS UC
1451302BOCQUET VINCENTGEXFRA36KM - Seniors Garçons198105:43:3402:21:112:04:42 (168)3:12:38 (152,+16)3:52:25 (137,+15)4:44:02 (139,-2)
CRAPAST
1461549MIDOL NicolasseloncourtFRA36KM - Seniors Garçons197905:43:5302:21:301:59:35 (135)3:14:44 (161,-26)3:57:36 (152,+9)4:49:19 (148,+4)
N/A
1471001Parot Pierre-OlivierGermigneyFRA36KM - Seniors Garçons199305:44:1902:21:561:55:31 (114)3:13:07 (154,-40)3:53:57 (143,+11)4:50:43 (154,-11)
N/A
1481177GREBOT MartinCLICHYFRA36KM - Seniors Garçons199005:44:5302:22:302:06:26 (171)3:18:55 (171)3:57:43 (154,+17)4:49:44 (150,+4)
Martin GREBOT
1491539BINETRUY StéphaneCHAPELLE DES BOISFRA36KM - Seniors Garçons198005:44:5402:22:311:56:57 (121)3:08:40 (131,-10)3:49:00 (127,+4)4:47:35 (147,-20)
RCHJM
1501181BERNARD GauthierDijonFRA36KM - Seniors Garçons198805:45:1102:22:481:52:12 (97)3:02:32 (116,-19)3:39:28 (108,+8)4:45:19 (144,-36)
Terre de Running / Quetigny
1511641coquery sylvaingardefortFRA36KM - Seniors Garçons198205:46:4302:24:202:15:11 (188)3:26:52 (181,+7)4:05:04 (168,+13)4:55:55 (167,+1)
sancerre running
1521038BATICLE QuentinpontarlierFRA36KM - Seniors Garçons198805:47:1702:24:542:02:03 (150)3:14:30 (159,-9)3:58:22 (156,+3)4:51:54 (157,-1)
CNP Pontarlier
1531613BARRAIL Pierre-HenriVESOULFRA36KM - Seniors Garçons198005:47:5602:25:332:17:28 (195)3:26:41 (180,+15)4:01:32 (161,+19)4:54:36 (162,-1)
N/A
1541398TANGUY ThomasGentillyFRA36KM - Seniors Garçons199005:49:0202:26:392:03:34 (160)3:14:41 (160)4:00:28 (160)4:53:46 (160)
N/A
1551471PIFRE JulienGEXFRA36KM - Seniors Garçons198005:49:1502:26:522:11:19 (177)3:21:25 (173,+4)3:58:13 (155,+18)4:51:50 (156,-1)
AEA
1561385DELAVERGNE MaximePARISFRA36KM - Seniors Garçons198205:49:2802:27:052:03:39 (161)3:16:26 (165,-4)3:55:27 (145,+20)4:55:07 (163,-18)
XRUN CLUB
1571336BERTRAND BENJAMINBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198105:49:3502:27:121:57:28 (123)3:05:14 (120,+3)3:49:05 (128,-8)4:50:01 (152,-24)
Team Rando Runnig Besançon
1581554Brun PascalEchenevexFRA36KM - Seniors Garçons197905:50:1702:27:541:57:48 (125)3:09:17 (135,-10)3:56:01 (146,-11)4:49:41 (149,-3)
N/A
1591291Stoecklen ThomasUFFHOLTZFRA36KM - Seniors Garçons198905:51:3702:29:142:03:16 (159)3:13:38 (156,+3)3:56:43 (151,+5)4:54:11 (161,-10)
Oxygene68
1601581LOCATELLI MaximeChayFRA36KM - Seniors Garçons199205:51:4102:29:182:00:54 (141)3:09:04 (134,+7)3:47:34 (125,+9)4:49:44 (150,-25)
N/A
1611636EMPEYTA MATHIEUmassieuxFRA36KM - Seniors Garçons198505:51:5902:29:361:58:08 (126)3:10:02 (139,-13)4:55:33 (165)
SAONE MONT D'OR NATURE
1621515Bessiere MathieuCondamineFRA36KM - Seniors Garçons198405:52:3802:30:152:00:31 (139)3:14:25 (158,-19)3:57:40 (153,+5)4:52:10 (158,-5)
team Schafer
1631575PIERRE TimothéeGRENOBLEFRA36KM - Seniors Garçons198705:53:5002:31:271:58:20 (127)3:16:44 (166,-39)3:52:53 (139,+27)4:53:10 (159,-20)
TAILLEFER TRAIL TEAM
1641159PIERRE CyrilleNantesFRA36KM - Seniors Garçons198005:54:4902:32:262:12:55 (180)3:26:15 (179,+1)4:02:14 (162,+17)4:58:07 (169,-7)
RCN
1651068Galliot Jean-BaptisteJougne (Doubs (25))FRA36KM - Seniors Garçons198605:54:5702:32:342:01:00 (143)3:10:36 (142,+1)3:56:12 (148,-6)4:55:20 (164,-16)
N/A
1661573leclerc vincentDijonFRA36KM - Seniors Garçons198005:56:5502:34:321:59:04 (132)3:08:13 (129,+3)3:48:58 (126,+3)4:45:05 (142,-16)
Dijon Singletrack
1671324WIDENT JEREMYSaint Laurent en GrandvauxFRA36KM - Seniors Garçons198405:57:4402:35:212:02:56 (158)3:13:11 (155,+3)4:00:25 (159,-4)4:56:29 (168,-9)
N/A
1681631Meunier PhilippeBesanconFRA36KM - Seniors Garçons197905:58:0202:35:392:00:17 (138)3:10:08 (140,-2)3:51:31 (135,+5)4:51:43 (155,-20)
N/A
1691322Macarez PaulLyonFRA36KM - Seniors Garçons199005:58:3702:36:141:58:41 (130)3:12:27 (151,-21)3:54:20 (144,+7)5:00:17 (172,-28)
N/A
1701387Mandegou JulienMontmorotFRA36KM - Seniors Garçons198505:58:5202:36:292:08:08 (174)3:22:53 (175,-1)4:04:29 (166,+9)5:02:57 (174,-8)
Julien Mandegou
1711446Clavier AnselmeAvonFRA36KM - Seniors Garçons198005:59:0202:36:392:04:28 (167)3:18:45 (170,-3)3:59:45 (158,+12)5:01:08 (173,-15)
Tri Aventure Fontainebleau
1721654INVERNIZZI RaphaelBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198806:00:2602:38:032:12:07 (178)3:26:02 (178)4:02:27 (164,+14)4:59:46 (171,-7)
N/A
1731187LAMBEY ThomasBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198806:00:2602:38:032:12:07 (178)3:25:56 (177,+1)4:02:24 (163,+14)4:59:39 (170,-7)
N/A
1741107MANCHON DamienLYONFRA36KM - Seniors Garçons198406:01:3402:39:112:22:28 (206)3:46:43 (203,+3)4:23:03 (186,+17)5:13:48 (180,+6)
N/A
1751447BOUVIER GUILLAUMEESSERTFRA36KM - Seniors Garçons198406:05:3802:43:152:04:25 (166)3:18:16 (169,-3)4:06:53 (171,-2)5:04:07 (175,-4)
N/A
1761423Visentini MatthieuBonnevauxFRA36KM - Seniors Garçons198906:07:1402:44:512:19:08 (200)3:36:42 (190,+10)4:17:59 (178,+12)5:15:10 (182,-4)
Team Trail Jura
1771108DUFOUR FoucauldBRONFRA36KM - Seniors Garçons198306:07:3002:45:072:22:27 (205)3:46:44 (204,+1)4:23:09 (188,+16)5:15:45 (184,+4)
N/A
1781657venot gabrielreignierFRA36KM - Seniors Garçons197906:09:5702:47:342:18:20 (196)3:38:34 (195,+1)4:20:18 (180,+15)5:18:00 (189,-9)
foulée annemasse yoyo
1791421LOCATELLI Jean BaptistePontarlierFRA36KM - Seniors Garçons199006:10:5902:48:362:19:02 (199)3:36:50 (191,+8)4:18:06 (179,+12)5:15:56 (186,-7)
DSA PONTARLIER
1801203pellier maximeARINTHODFRA36KM - Seniors Garçons198706:12:0602:49:432:01:17 (147)3:17:33 (167,-20)4:03:57 (165,+2)5:07:19 (177,-12)
maxime pellier
1811507LANDRIN DAVIDCHATELNEUFFRA36KM - Seniors Garçons198106:12:3602:50:132:16:25 (194)3:33:16 (186,+8)4:14:43 (173,+13)5:09:06 (178,-5)
N/A
1821467Buzens Jean-BaptisteDijonFRA36KM - Seniors Garçons198906:12:4302:50:202:06:55 (172)3:23:13 (176,-4)4:04:33 (167,+9)5:16:13 (187,-20)
N/A
1831272Daouadji RahimIssy-les-MoulineauxFRA36KM - Seniors Garçons198106:13:1402:50:512:04:02 (163)3:19:19 (172,-9)4:05:50 (170,+2)5:05:09 (176,-6)
Panache
1841251Labourier AntoineAmiensFRA36KM - Seniors Garçons198106:13:2702:51:042:10:47 (176)3:27:08 (182,-6)4:14:52 (174,+8)5:15:33 (183,-9)
Amiens UC
1851397Cabantous CedricVetraz MontouxFRA36KM - Seniors Garçons197906:13:4502:51:222:18:21 (197)3:38:34 (195,+2)4:20:21 (181,+14)5:17:59 (188,-7)
EAA La foulée d'Annemasse
1861235MICHON JeremyMONTFORT SYR MEUFRA36KM - Seniors Garçons198106:16:4302:54:202:13:26 (183)3:35:09 (189,-6)4:23:20 (189)5:18:33 (190,-1)
Raid Breizh Attitude
1871148FRADET ThomasSensFRA36KM - Seniors Garçons199106:17:1802:54:552:02:21 (155)3:13:56 (157,-2)3:53:19 (141,+16)4:55:52 (166,-25)
Sens Route Trail
1881489STAFFELBACH OlivierMORBIERFRA36KM - Seniors Garçons198606:19:1502:56:522:15:41 (191)3:33:30 (188,+3)4:15:23 (175,+13)5:15:09 (181,-6)
N/A
1891472PILLOY paulles roussesFRA36KM - Seniors Garçons198406:20:0202:57:392:04:04 (164)3:15:14 (162,+2)4:05:09 (169,-7)5:12:00 (179,-10)
N/A
1901356Vialle JeanPérigueuxFRA36KM - Seniors Garçons198806:21:4402:59:212:15:54 (192)4:21:09 (216,-24)4:52:05 (199,+17)5:34:44 (198,+1)
Périgueux Running
1911028Persyn MatthieuSucé sur ErdreFRA36KM - Seniors Garçons198506:22:4503:00:222:09:45 (175)3:33:23 (187,-12)4:15:58 (176,+11)5:20:29 (191,-15)
N/A
1921128DALLOZ JeromeLongchaumoisFRA36KM - Seniors Garçons198206:27:0303:04:402:15:31 (189)3:31:40 (184,+5)4:22:17 (184)5:21:05 (192,-8)
N/A
1931072SCHALL JonathanTroisfontainesFRA36KM - Seniors Garçons198406:28:0003:05:372:21:37 (204)3:40:48 (197,+7)4:22:33 (185,+12)5:26:22 (194,-9)
La Vigilante
1941004Paul MickaëlEPOUVILLEFRA36KM - Seniors Garçons198506:28:3803:06:152:23:35 (208)3:41:20 (200,+8)4:26:47 (191,+9)5:27:40 (196,-5)
Mickaël
1951003PAUL ALEXANDREBOURG-ACHARDFRA36KM - Seniors Garçons198206:28:3803:06:152:23:34 (207)3:43:21 (202,+5)4:26:59 (192,+10)5:27:40 (196,-4)
Amicale athletisme du roumois
1961093Cesbron FranckLailleFRA36KM - Seniors Garçons198706:29:1003:06:472:19:12 (201)3:37:40 (193,+8)4:21:12 (183,+10)5:25:31 (193,-10)
N/A
1971050Muller StevieJETTINGENFRA36KM - Seniors Garçons198006:29:3403:07:112:13:18 (182)3:28:40 (183,-1)4:12:52 (172,+11)5:15:49 (185,-13)
N/A
1981297Labourier EtienneBourgesFRA36KM - Seniors Garçons198806:32:2003:09:572:13:48 (186)3:38:06 (194,-8)4:23:03 (186,+8)5:26:51 (195,-9)
US BERRY ATHLETISME
1991618FORTE STEPHANEDivonne les bainsFRA36KM - Seniors Garçons198406:34:0503:11:422:13:10 (181)3:32:02 (185,-4)4:16:41 (177,+8)5:37:00 (200,-23)
N/A
2001298berthier julienseptmoncelFRA36KM - Seniors Garçons197906:42:3503:20:122:19:58 (203)3:41:20 (200,+3)4:26:45 (190,+10)5:36:19 (199,-9)
N/A
2011317Dujardin-Bazier ThibaultBrusselsBEL36KM - Seniors Garçons198206:50:0103:27:382:31:31 (211)4:02:28 (209,+2)4:45:17 (198,+11)5:51:09 (205,-7)
Les Cloches !
2021556MAZINGANT BENOITREIMSFRA36KM - Seniors Garçons198206:52:1403:29:512:28:11 (209)3:53:51 (206,+3)4:38:46 (195,+11)5:46:29 (201,-6)
EFSRA
2031346Crépeaux RomainLa Roche sur ForonFRA36KM - Seniors Garçons198307:01:0503:38:422:18:22 (198)3:53:30 (205,-7)5:50:32 (204)
S/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
2041498Rolland MaximeMontluelFRA36KM - Seniors Garçons197907:01:4203:39:192:13:47 (185)3:41:17 (199,-14)4:31:51 (194,+5)5:47:48 (202,-8)
N/A
2051497FOURON YannMONTLUELFRA36KM - Seniors Garçons199007:01:4203:39:192:13:46 (184)3:41:10 (198,-14)4:31:32 (193,+5)5:47:51 (203,-10)
N/A
2061645Seignemorte MathieuLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Seniors Garçons198507:07:0203:44:392:29:35 (210)3:56:54 (207,+3)4:44:42 (196,+11)5:58:59 (206,-10)
G&C TRAIL CLUB
2071067Ravanas Jean baptistePelissanneFRA36KM - Seniors Garçons198807:47:2504:25:022:35:24 (212)4:24:53 (217,-5)5:17:35 (206,+11)6:38:05 (207,-1)
N/A
2081601riccetti thomasclamartFRA36KM - Seniors Garçons198607:57:0804:34:452:40:44 (216)4:20:57 (214,+2)5:14:21 (202,+12)6:41:05 (210,-8)
BSPP
2091606bares gaetanclamartFRA36KM - Seniors Garçons199007:57:0804:34:452:40:43 (214)4:20:15 (211,+3)5:16:38 (204,+7)6:41:07 (212,-8)
BSPP
2101603YOUNSI MAAMARCLAMARTFRA36KM - Seniors Garçons198107:57:0804:34:452:40:43 (214)4:20:16 (212,+2)5:10:18 (200,+12)6:41:03 (209,-9)
BSPP
2111605lavaud kevinclamartFRA36KM - Seniors Garçons198907:57:0804:34:452:40:44 (216)4:20:23 (213,+3)5:17:06 (205,+8)6:41:05 (210,-5)
BSPP
2121604scholaert maximeclamartFRA36KM - Seniors Garçons199207:57:0804:34:452:40:44 (216)4:21:02 (215,+1)5:16:25 (203,+12)6:41:02 (208,-5)
BSPP
2131171L Hommelet MickaelmontilliersFRA36KM - Seniors Garçons198007:59:0404:36:412:40:35 (213)4:17:57 (210,+3)5:12:19 (201,+9)6:51:35 (213,-12)
AS MARTIGNE BRIAND
9981201lanery gaelpoilly-lez-gienFRFRA36KM - Seniors Garçons1980DNF
GIEN ATHLE MARATHON
9981563Drouaillet NicolasBois D'AmontFRA36KM - Seniors Garçons1980DNF
N/A
9981061BIEBER VAGNEUX MatthiasBesanconFRA36KM - Seniors Garçons1990DNF
N/A
9981170garnier sebastienval cenis lanslebourgFRA36KM - Seniors Garçons1995DNF1:36:08 (32)
UAMaurienne
9981427Adam AurélienSAINT HILAIRE LE GRANDFRA36KM - Seniors Garçons1993DNF1:54:03 (108)
N/A
9981526REYDELLET FrancoisLES ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons1982DNF2:15:40 (190)
Rock'N'Piche
9981185Jourdin AntoineGoumoisFRA36KM - Seniors Garçons1992DNF1:32:29 (21)2:26:44 (26,-5)3:05:22 (32,-6)
Association Tout Vite
9981594lepretre yannsaint laurent en grandvauxFRA36KM - Seniors Garçons1980DNF2:19:52 (202)3:36:54 (192,+10)4:20:52 (182,+10)
N/A
9981236vivien antoinela chapelle sur erdreFRA36KM - Seniors Garçons1992DNF2:15:54 (192)3:57:32 (208,-16)4:45:15 (197,+11)
Team St Lup
9981584de Fondeville RaphaëlLausanneVDFRA36KM - Seniors Garçons1997DNF1:56:54 (120)3:05:50 (122,-2)3:51:12 (134,-12)
Crazyounguns / ASPTT Annecy

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2018 MSO-Chrono