fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

TransjuTrail 36KM - Scratch Hommes La Transju trail

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11540Dornier KevinMaisons du bois lievremontFRA36KM - Seniors Garçons199503:22:231:13:33 (1)1:53:57 (1)2:18:02 (1)2:47:19 (1)
Team Espoir Doubs Terre De Trail
21561NICOD JULIENmetabiefFRA36KM - Seniors Garçons199203:22:5600:00:331:18:54 (8)2:01:41 (8)2:24:36 (7,+1)2:50:09 (4,+3)
AS LES VERRIERES LA CLUSE
31431Pianet NicolasMenetrux en JouxFRA36KM - Master 1 Garçons197703:25:1300:02:501:15:42 (3)1:57:40 (4,-1)2:21:57 (3,+1)2:49:28 (3)
Tim tim badaboum
41133RAUNER MaximeSAVERNEFRA36KM - Seniors Garçons198903:26:1800:03:551:14:59 (2)1:56:11 (2)2:20:23 (2)2:48:57 (2)
Jog'R Salomon
51101DUPRE ChristopherERMONTFRA36KM - Seniors Garçons199103:28:4800:06:251:17:35 (7)2:00:38 (7)2:25:05 (8,-1)2:52:22 (5,+3)
VMT
61648Moulin XavierMartignyVSSUI36KM - Seniors Garçons197903:31:2600:09:031:16:32 (5)1:58:57 (6,-1)2:24:08 (5,+1)2:54:13 (7,-2)
BCVS Mount Asics Team
71409LAUDIER EdouardDomèneFRA36KM - Seniors Garçons198703:33:4400:11:211:15:44 (4)1:57:18 (3,+1)2:22:33 (4,-1)2:52:46 (6,-2)
Team Provence Endurance
81542MOUCHART MatthiasTaningesFRA36KM - Seniors Garçons199203:34:3900:12:161:21:12 (12)2:04:52 (10,+2)2:28:49 (9,+1)2:57:49 (8,+1)
Team Ravanel & Co Chamonix
91587Leclerc MaximeFoncine le hautFRA36KM - Seniors Garçons198203:38:5800:16:351:19:01 (9)2:02:29 (9)2:29:49 (10,-1)2:59:50 (10)
running conseil clairvaux lons
101405BOURGEOIS jean- paulFRASNEFRA36KM - Master 2 Garçons196503:40:4700:18:241:22:47 (15)2:07:27 (12,+3)2:34:23 (12)3:04:42 (12)
ESPRIT TRAIL AMIS
111669TINGUELY EmileMontbardFRA36KM - Seniors Garçons199403:41:5700:19:341:17:21 (6)1:58:26 (5,+1)2:24:34 (6,-1)3:00:55 (11,-5)
RUNNING CONSEIL
121183Raymond HuguesSaint ClaudeFRA36KM - Master 2 Garçons196303:45:3600:23:131:23:26 (16)2:09:25 (13,+3)2:34:36 (13)3:06:01 (14,-1)
N/A
131008prin stevePrèmanonFRA36KM - Master 1 Garçons197803:46:3300:24:101:21:06 (11)2:06:27 (11)2:32:30 (11)3:04:48 (13,-2)
le plaisir de vos yeux :)
141374LAFAY GuillaumeSaint-HéandFRA36KM - Seniors Garçons198603:47:5200:25:291:26:28 (24)2:13:33 (18,+6)2:41:13 (15,+3)3:10:58 (15)
SILEANE
151042roux corentinChagnonFRA36KM - Seniors Garçons199403:52:5100:30:281:22:19 (14)2:09:57 (14)2:38:07 (14)3:11:05 (16,-2)
CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE / Team BenRun
161566Hugo ReinholdLengnau (AG)AGSUI36KM - Master 1 Garçons197203:57:3600:35:131:28:29 (34)2:17:12 (30,+4)2:46:07 (29,+1)3:18:15 (20,+9)
duo des dunes
171407wacogne MichaelCONDETTEFRA36KM - Master 1 Garçons197703:58:3200:36:091:26:08 (22)2:14:14 (21,+1)2:43:50 (23,-2)3:18:25 (21,+2)
Michael wacogne
181343BAHOR THOMASCAMPHIN EN PEVELEFRA36KM - Seniors Garçons198503:58:4600:36:231:24:01 (18)2:13:05 (16,+2)2:43:20 (21,-5)3:15:26 (17,+4)
AVOC
191574GIRAUD FrançoisARGONAYFRA36KM - Master 1 Garçons197003:59:5500:37:321:26:43 (25)2:13:57 (20,+5)2:41:49 (17,+3)3:17:19 (19,-2)
TAILLEFER TRAIL TEAM
201589Cantenot GaëlFontainFRA36KM - Seniors Garçons199004:00:2700:38:042:18:18 (32)2:46:30 (31,+1)3:19:11 (22,+9)
Team Rando Running Besançon
211430languillat peterpassyFRA36KM - Master 1 Garçons197304:00:3400:38:111:29:48 (35)2:18:34 (33,+2)2:47:36 (32,+1)3:21:45 (29,+3)
srt
221501PANOZZO JimmyLyonFRA36KM - Seniors Garçons198204:00:4800:38:251:25:45 (21)2:14:45 (23,-2)2:43:12 (19,+4)3:21:03 (27,-8)
RRun Lyon
231408De Besses PhilippeVille la GrandFRA36KM - Master 1 Garçons197504:00:5500:38:321:24:30 (19)2:13:37 (19)2:41:29 (16,+3)3:20:10 (24,-8)
EAA LA FOULE D’ANNEMASSE RUNNING CONSEIL ANNEMASSE
241212catoire bastiensaint andre lez lilleFRA36KM - Seniors Garçons198904:01:0900:38:461:23:59 (17)2:13:30 (17)2:43:47 (22,-5)3:20:43 (26,-4)
AC villeneuve d ascq
251350BASSARD BRUNOANNEYRONFRA36KM - Master 2 Garçons196704:01:1900:38:561:27:36 (32)2:15:48 (26,+6)2:44:50 (26)3:20:21 (25,+1)
TEAM TRAIL JURA
261252PHILIPPE JohanSAINT-BRIEUCFRA36KM - Seniors Garçons199004:01:3600:39:131:26:44 (26)2:14:27 (22,+4)2:42:34 (18,+4)3:16:20 (18)
AC CAMBRAI
271592GONTHIER JULIENLESCHERAINESFRA36KM - Seniors Garçons198304:01:3900:39:161:21:37 (13)2:12:13 (15,-2)2:43:14 (20,-5)3:23:09 (32,-12)
asptt annecy
281516MUGNIER ClémentSainte foy tarentaiseFRA36KM - Espoirs Garçons199604:02:5000:40:271:26:15 (23)2:16:47 (29,-6)2:45:48 (28,+1)3:19:13 (23,+5)
Méribel Sport Montagne
291469LAROCHE CyrilLA BRESSEFRA36KM - Master 1 Garçons197604:03:4900:41:261:25:44 (20)2:15:02 (24,-4)2:44:39 (25,-1)3:21:35 (28,-3)
COHM
301529Gaillard MichelGerardmerFRA36KM - Master 1 Garçons197204:04:4500:42:221:27:06 (28)2:16:02 (28)2:45:42 (27,+1)3:21:56 (30,-3)
Athlé Vosges
311244Mussillon FabienHyèresFRA36KM - Seniors Garçons198404:04:5400:42:311:34:25 (54)2:24:31 (41,+13)2:52:21 (35,+6)3:25:20 (33,+2)
SAM 12
321646BOUDAY IvanATHOSEFRA36KM - Master 1 Garçons197704:05:1700:42:541:27:11 (29)2:15:24 (25,+4)2:46:09 (30,-5)3:22:03 (31,-1)
N/A
331216Jacques VincentdoyeFRA36KM - Master 1 Garçons197304:14:5800:52:351:32:30 (43)2:26:22 (46,-3)2:56:01 (41,+5)3:32:02 (35,+6)
N/A
341289devaud nicolasOrientVDSUI36KM - Seniors Garçons197904:18:4100:56:181:31:21 (38)2:22:26 (37,+1)2:53:06 (37)3:31:16 (34,+3)
footing vallée de joux
351419Eymery MathieuSciezFRA36KM - Seniors Garçons198404:19:0000:56:371:37:50 (68)2:31:01 (58,+10)3:01:06 (48,+10)3:36:25 (41,+7)
S/L THONON AC
361615SOUAKRIA OmarMOREZFRA36KM - Master 1 Garçons197304:21:1800:58:551:30:28 (37)2:55:48 (40)3:34:40 (39,+1)
Omar SOUAKRIA
371142Clouteau ThibautLyonFRA36KM - Seniors Garçons199104:21:3700:59:141:37:14 (64)2:30:19 (56,+8)3:02:19 (50,+6)3:37:12 (42,+8)
So Trail Lyon / AS AREVA Lyon
381483CAILLEAU MICKAELLA BRESSEFRA36KM - Master 1 Garçons197504:22:3401:00:111:26:45 (27)2:17:19 (31,-4)2:50:57 (33,-2)3:33:56 (37,-4)
COHM La Bressaude
391410lopez gaëtanvilleurbanneFRA36KM - Seniors Garçons198904:22:3701:00:141:33:30 (47)2:25:08 (44,+3)2:55:38 (39,+5)3:34:54 (40,-1)
saone mont d'or nature
401545THOUVEREY GREGORYAIX LES BAINSFRA36KM - Seniors Garçons199004:22:4801:00:251:33:58 (50)2:24:23 (40,+10)2:53:42 (38,+2)3:34:12 (38)
Julbo
411572Monsegu DenisSt Genis PouillyFRA36KM - Seniors Garçons198104:23:0601:00:432:21:46 (36)2:52:14 (34,+2)3:32:46 (36,-2)
team sharks
421399Comparot AntoineDijonFRA36KM - Seniors Garçons199304:23:5001:01:271:27:20 (30)2:15:52 (27,+3)2:44:01 (24,+3)3:39:16 (44,-20)
Dijon singletrack
431522BARRAND ANTOINEBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons199104:23:5201:01:291:35:33 (61)2:31:45 (62,-1)3:38:42 (43)
BESANCON TRIATHLON
441352Vaudelin MaxenceNiceFRA36KM - Seniors Garçons198904:24:5001:02:271:27:21 (31)2:21:07 (34,-3)2:56:59 (42,-8)3:40:25 (47,-5)
Nice Côte d'Azur Athlétisme
451628Maugain FabriceChapelle du M'huinFRA36KM - Master 1 Garçons197304:27:2901:05:061:33:50 (49)2:27:03 (48,+1)2:59:13 (45,+3)3:39:32 (46,-1)
les courtoujours
461320LEFORESTIER DominiqueVillard sur doronFRA36KM - Master 2 Garçons196704:28:2701:06:041:34:20 (52)2:28:36 (49,+3)2:59:46 (46,+3)3:39:26 (45,+1)
Club Multisport Arêches Beaufo
471372WERNER MaximeBelfortFRA36KM - Seniors Garçons199204:30:0701:07:441:33:36 (48)2:29:57 (55,-7)3:04:52 (56,-1)3:44:00 (51,+5)
N/A
481150Serra Lionel77810FRA36KM - Seniors Garçons198804:32:0501:09:421:42:30 (90)2:35:52 (76,+14)3:06:24 (60,+16)3:47:24 (52,+8)
Lionel Serra
491136ROGUET AlainPREMANONFRA36KM - Master 2 Garçons196404:32:0701:09:441:31:46 (40)2:24:35 (42,-2)2:57:53 (44,-2)3:41:02 (49,-5)
ski club Prémanon
501259imbert fredericverlinFRA36KM - Master 1 Garçons197704:33:3801:11:151:35:12 (58)2:30:36 (57,+1)3:01:07 (49,+8)3:40:40 (48,+1)
sens route trail
511422CALLIER ANTHONYREIMSFRA36KM - Seniors Garçons198104:34:2001:11:571:32:01 (41)2:26:21 (45,-4)3:02:28 (51,-6)3:50:06 (59,-8)
CMA
521165Simon GaspardParisFRA36KM - Seniors Garçons199204:36:0801:13:451:37:15 (65)2:32:32 (63,+2)3:06:26 (61,+2)3:49:00 (56,+5)
N/A
531611Hausmann VincentDIJONFRA36KM - Seniors Garçons197904:36:5801:14:351:34:24 (53)2:29:31 (52,+1)3:04:01 (54,-2)3:48:38 (55,-1)
Dijon Singletrack
541591Robbe RomainETRIGNYFRA36KM - Seniors Garçons198204:37:0101:14:381:42:00 (85)2:33:50 (70,+15)3:08:29 (65,+5)3:50:22 (61,+4)
N/A
551331CHAIX CHRISTOPHEalbertvilleFRA36KM - Master 1 Garçons197504:37:2901:15:061:28:06 (33)2:22:28 (38,-5)2:59:56 (47,-9)3:42:16 (50,-3)
Terre de Running albertville/Meribel Sport Mont
561582BEUZIT ErwanCarantecFRA36KM - Seniors Garçons197904:37:4501:15:221:42:36 (92)2:37:59 (81,+11)3:12:11 (74,+7)3:54:48 (74)
N/A
571296PERROT AlainCHAPAREILLANFRA36KM - Master 2 Garçons196504:37:5101:15:281:30:22 (36)2:23:45 (39,-3)2:57:34 (43,-4)3:48:13 (54,-11)
CAPRG / TEAM V2 AU MAX
581228Quillec Pierre-HenriMontélimarFRA36KM - Seniors Garçons198804:37:5701:15:341:38:01 (69)2:31:14 (59,+10)3:04:11 (55,+4)3:50:19 (60,-5)
GERFLOR RUNNING
591163Esbelin ChristianBollèneFRA36KM - Seniors Garçons198104:37:5801:15:351:38:02 (70)2:31:15 (60,+10)3:50:22 (61)
Gerflor Running Club
601464GARNIER MarcCOURBETTEFRA36KM - Seniors Garçons198404:39:1501:16:521:39:06 (76)2:37:53 (80,-4)3:11:20 (72,+8)3:50:43 (63,+9)
N/A
611441cortinovis laurentsaint lupicinFRA36KM - Master 2 Garçons196704:39:2201:16:591:32:38 (44)2:24:58 (43,+1)3:03:04 (53,-10)3:51:01 (65,-12)
N/A
621312DOUVRE JEAN-NOELETUPESFRA36KM - Master 1 Garçons197204:39:3501:17:121:35:50 (62)2:28:36 (49,+13)3:02:42 (52,-3)3:53:45 (70,-18)
Marathon Montbeliard
631534Favier JérômeSt Christophe sur GuiersFRA36KM - Seniors Garçons198604:40:0801:17:451:38:09 (71)2:33:16 (69,+2)3:08:16 (64,+5)3:52:31 (66,-2)
N/A
641520Piralla RomainLa Cluse et MijouxFRA36KM - Espoirs Garçons199704:40:1801:17:551:39:12 (77)2:35:24 (74,+3)3:09:02 (68,+6)3:54:05 (72,-4)
N/A
651416BEVALOT JULIENBesançonFRA36KM - Master 1 Garçons197804:40:2601:18:031:34:33 (55)2:33:08 (67,-12)3:08:47 (67)3:49:48 (58,+9)
TEAM RANDO RUNNING BESANCON
661437GARDAVAUD YvesBois-d'amontFRA36KM - Master 1 Garçons196904:40:4501:18:221:38:59 (75)2:32:44 (64,+11)3:47:45 (53)
tri team vallee de joux
671152LE MEUR ARMANDla roche sur foronFRA36KM - Seniors Garçons199204:40:5301:18:301:38:25 (73)2:32:49 (65,+8)3:04:57 (57,+8)3:53:01 (68,-11)
Iroise Athlétisme
681630campilongo aurelienLA CALMETTEFRA36KM - Seniors Garçons198904:41:2601:19:031:35:16 (59)2:29:55 (54,+5)3:05:29 (59,-5)3:52:54 (67,-8)
Entente Nimoise d'athletisme
691491Piet KevinSaint Laurent en GrandvauxFRA36KM - Seniors Garçons199304:41:5901:19:361:43:28 (99)2:38:51 (84,+15)3:10:32 (70,+14)3:49:38 (57,+13)
Jura vertical
701239DAVID MARTIALST LAURENT D ELA SALANQUEFRA36KM - Master 1 Garçons197204:43:3801:21:151:33:06 (46)2:29:19 (51,-5)3:09:27 (69,-18)3:51:00 (64,+5)
N/A
711530FRANTZ KevinBOIS D'AMONTFRA36KM - Seniors Garçons198904:44:2601:22:031:34:00 (51)2:31:38 (61,-10)3:08:03 (63,-2)3:55:20 (75,-12)
BOIS D'AMONT
721438mongin maxenceObtréeFRA36KM - Seniors Garçons198104:44:2701:22:041:39:47 (79)2:35:01 (72,+7)3:08:38 (66,+6)3:54:19 (73,-7)
Ecrac
731129Paciello MathieuThionvilleFRA36KM - Seniors Garçons198904:44:4601:22:231:39:40 (78)2:36:09 (77,+1)3:10:53 (71,+6)3:55:50 (76,-5)
UNnormal Trail
741138DELORME JulienLac des rouges truitesFRA36KM - Seniors Garçons198704:44:5001:22:271:37:48 (67)2:35:41 (75,-8)3:13:24 (76,-1)3:56:25 (77,-1)
N/A
751230Pilloud OlivierBulle 1FRSUI36KM - Master 1 Garçons197804:48:3201:26:091:44:54 (105)2:42:18 (96,+9)3:16:47 (88,+8)3:58:07 (78,+10)
SA Bulle
761051Ruhle JulienGoldbach-36KM - Seniors Garçons198704:49:2501:27:021:43:47 (101)2:41:00 (91,+10)3:16:03 (86,+5)3:58:40 (80,+6)
N/A
771053MICHAUT SamuelDIJONFRA36KM - Seniors Garçons197904:49:3701:27:141:43:04 (96)2:41:53 (95,+1)3:18:44 (92,+3)4:05:08 (95,-3)
N/A
781179MADOIRE AlexandreÉtignyFRA36KM - Master 1 Garçons196904:49:4401:27:211:50:07 (155)2:49:02 (123,+32)3:23:02 (111,+12)4:02:29 (89,+22)
SENS ROUTE TRAIL
791401felix michaelCouzon au mont d'orFRA36KM - Seniors Garçons198004:50:0901:27:461:35:04 (57)2:34:10 (71,-14)3:53:19 (69)
saone mont d'or nature
801246SALINGUE GeoffreyLILLEFRA36KM - Master 1 Garçons197804:50:1401:27:511:35:16 (59)2:33:13 (68,-9)3:06:58 (62,+6)3:59:15 (82,-20)
TEAM KEEP COOL LILLE
811271Matton YvesVanvesFRA36KM - Seniors Garçons198604:50:1701:27:541:43:04 (96)2:41:13 (94,+2)3:17:08 (89,+5)4:00:38 (85,+4)
N/A
821062TROCHU Jean-PaulVanvesFRA36KM - Seniors Garçons198004:50:1701:27:541:43:04 (96)2:41:09 (93,+3)3:14:36 (78,+15)4:00:46 (86,-8)
N/A
831474Vasselon AxelNancyFRA36KM - Seniors Garçons199304:50:3201:28:091:38:20 (72)2:37:06 (78,-6)3:15:04 (81,-3)3:58:15 (79,+2)
N/A
841536LACROIX JoanLamouraFRA36KM - Seniors Garçons198504:50:5601:28:331:40:14 (81)2:38:25 (83,-2)3:15:56 (85,-2)4:00:01 (83,+2)
N/A
851492MOUTOTE laurentLa chaumusseFRA36KM - Master 1 Garçons197404:51:1301:28:501:47:05 (121)2:45:23 (106,+15)3:22:31 (107,-1)4:05:15 (96,+11)
N/A
861380LACAINE JulienISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Seniors Garçons198204:51:1401:28:511:48:30 (142)2:46:46 (112,+30)3:21:30 (101,+11)4:03:33 (93,+8)
XRUN CLUB
871362GUYOT MathieuSAINT CLAUDEFRA36KM - Seniors Garçons198704:51:2501:29:021:42:46 (93)2:39:40 (86,+7)3:15:00 (80,+6)3:58:48 (81,-1)
N/A
881525BIENAIME AlexandreErmontFRA36KM - Seniors Garçons199204:53:0601:30:431:47:47 (132)2:44:39 (100,+32)3:17:10 (90,+10)4:02:53 (90)
N/A
891460VANDEL AnthonyLES ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons198704:53:3501:31:121:32:51 (45)2:29:34 (53,-8)3:11:47 (73,-20)4:00:34 (84,-11)
GSMP 39
901253PETIOT ROUZET ArnaudgexFRA36KM - Seniors Garçons198104:53:5201:31:291:42:56 (95)2:38:56 (85,+10)3:15:40 (83,+2)4:03:28 (92,-9)
N/A
911625MALESSARD MathieuLONS LE SAUNIERFRA36KM - Master 1 Garçons197604:53:5701:31:341:41:07 (82)2:37:10 (79,+3)3:13:16 (75,+4)4:02:20 (88,-13)
LONS ATHLE 39
921078HULIN NicolasVITREFRA36KM - Seniors Garçons198304:53:5801:31:351:42:25 (88)2:40:00 (87,+1)3:19:43 (96,-9)4:03:17 (91,+5)
SAFRAN FOUGERES
931612Fresard GillesThiseFRA36KM - Seniors Garçons199004:54:3401:32:111:41:48 (84)2:45:09 (105,-21)3:23:58 (113,-8)4:08:19 (103,+10)
N/A
941070ROBERT CyrilleLa DemieFRA36KM - Master 1 Garçons197104:54:4001:32:171:34:42 (56)2:32:51 (66,-10)3:14:50 (79,-13)4:06:49 (100,-21)
N/A
951562PRUNIAUX SamuelPONTARLIERFRA36KM - Master 1 Garçons197704:55:2801:33:051:52:03 (168)2:50:26 (128,+40)3:22:04 (104,+24)4:06:55 (101,+3)
N/A
961299Grenier-Boley ArthurMOREZFRA36KM - Espoirs Garçons199604:55:4401:33:211:39:57 (80)2:38:04 (82,-2)4:02:07 (87)
SMBM
971425SMET FlavienLe VernoisFRA36KM - Seniors Garçons198304:56:1601:33:531:49:22 (149)2:50:06 (125,+24)3:24:01 (114,+11)4:09:17 (110,+4)
N/A
981223CRON AlainMontivilliersFRA36KM - Master 2 Garçons196604:57:2501:35:021:47:15 (125)2:48:05 (120,+5)3:25:37 (121,-1)4:08:40 (106,+15)
Asso Sidel
991512Lacroix CyrilCrenansFRA36KM - Espoirs Garçons199604:57:3701:35:141:47:20 (126)2:52:50 (142,-16)3:28:48 (134,+8)4:11:55 (117,+17)
Team Bikal
1001219LABBE BenoitPRUNAY LE GILLONFRA36KM - Seniors Garçons197904:58:1001:35:471:54:56 (199)2:55:48 (161,+38)3:28:37 (132,+29)4:15:18 (133,-1)
S/L VS Chartres Athletisme
1011311BAHOR SEBASTIENLILLEFRA36KM - Seniors Garçons198104:58:2701:36:041:49:52 (153)2:52:15 (136,+17)4:11:28 (116)
SEBASTIEN BAHOR
1021340Thiebaut PhilippeAuthumeFRA36KM - Master 2 Garçons196504:58:4301:36:201:42:47 (94)2:40:58 (90,+4)3:19:32 (95,-5)4:06:39 (99,-4)
Dole AC
1031404Bernard EricLarnodFRA36KM - Master 1 Garçons197804:58:4701:36:241:53:55 (185)2:56:17 (166,+19)4:12:08 (118)
N/A
1041134Delille DavidChatillonFRA36KM - Master 1 Garçons201804:59:0201:36:391:47:48 (134)2:47:53 (119,+15)4:09:02 (109)
SAONE MONT D'OR NATURE
1051328TEVISSEN AYMERICCIVRIEUX D'AZERGUESFRA36KM - Seniors Garçons198104:59:0401:36:411:43:42 (100)2:40:10 (89,+11)3:16:28 (87,+2)4:06:03 (97,-10)
ATHLETIC CLUB TASSIN
1061087Martin ArnaudPlerguerFRA36KM - Seniors Garçons198004:59:1501:36:521:42:25 (88)2:40:03 (88)3:15:36 (82,+6)4:06:28 (98,-16)
N/A
1071190Regidor Gil CarlosSaint-Genis-PouillyFRA36KM - Master 1 Garçons197704:59:3501:37:121:46:07 (113)2:45:08 (104,+9)3:21:36 (103,+1)4:08:30 (104,-1)
Tierra Tragame / NCS Traileman
1081358VERGNAUD BastienPérigueuxFRA36KM - Seniors Garçons199204:59:4201:37:191:46:28 (117)2:45:42 (108,+9)3:20:39 (98,+10)4:08:49 (107,-9)
Périgueux Running
1091650Chichlo DimitriLes AcaciasGEFRA36KM - Master 1 Garçons197804:59:5801:37:351:53:21 (182)2:56:03 (162,+20)3:27:48 (128,+34)4:08:35 (105,+23)
NCS Traileman
1101664Gouzin CharlesBians Les UsiersFRA36KM - Seniors Garçons198305:00:1501:37:521:49:21 (148)2:50:17 (126,+22)3:26:33 (125,+1)4:08:51 (108,+17)
N/A
1111435Bourgeois JustinLa CureFRA36KM - Seniors Garçons198805:00:5501:38:321:53:11 (181)2:54:53 (154,+27)3:25:00 (117,+37)4:09:59 (111,+6)
N/A
1121002BERNARD YannickVILLEURBANNEFRA36KM - Seniors Garçons198705:00:5501:38:321:45:24 (108)2:46:23 (111,-3)3:15:47 (84,+27)4:12:46 (125,-41)
N/A
1131081macherez sergegienFRA36KM - Master 3 Garçons195505:01:2201:38:591:46:35 (119)2:44:22 (99,+20)3:19:10 (93,+6)4:10:51 (115,-22)
gien athle marathon
1141120pyon boutrit AURELIENLe pasquierFRA36KM - Seniors Garçons198305:02:0901:39:461:47:47 (132)2:45:36 (107,+25)3:21:29 (100,+7)4:10:23 (113,-13)
N/A
1151086LEFOULON RICHARDLECOUSSEFRA36KM - Master 1 Garçons197605:02:5601:40:331:45:48 (111)2:44:44 (102,+9)3:22:17 (105,-3)4:12:40 (122,-17)
SAFRAN FOUGERES
1161248BRAQUE JulienLyonFRA36KM - Seniors Garçons198205:03:1001:40:471:53:43 (184)2:56:07 (163,+21)3:28:50 (135,+28)4:12:37 (121,+14)
BRAQUE
1171429adam corentinorgeletFRA36KM - Seniors Garçons199405:03:2301:41:001:45:26 (109)2:48:17 (122,-13)3:22:36 (108,+14)4:07:39 (102,+6)
ALL Jura Trail
1181109DAVID JulienMOIRANSFRA36KM - Seniors Garçons198105:04:5501:42:321:52:37 (176)2:55:38 (158,+18)4:12:26 (120)
Condat Passion Montagne
1191629Cretet BaptisteCourbouzonFRA36KM - Seniors Garçons198905:05:2201:42:591:55:49 (203)2:53:50 (148,+55)3:29:39 (140,+8)4:12:58 (127,+13)
All jura trail
1201626MICHAUD jean-pierreLA MARREFRFRA36KM - Master 2 Garçons196705:05:2901:43:061:52:35 (175)2:56:09 (164,+11)3:35:00 (164)4:18:00 (143,+21)
N/A
1211353FALCY JEAN-PIERREBois d'AmontSUI36KM - Master 2 Garçons196505:05:3901:43:161:48:09 (138)3:25:25 (120)4:12:45 (123,-3)
Ski club Bois d'Amont
1221412Pernot FrancisMONTAINFRA36KM - Seniors Garçons198305:06:0301:43:401:51:00 (158)2:53:31 (147,+11)3:27:42 (127,+20)4:13:29 (128,-1)
N/A
1231547AMATTEIS EricSAINT PAUL EN JAREZFRA36KM - Master 1 Garçons197305:06:1301:43:501:49:32 (150)2:52:42 (141,+9)3:25:54 (122,+19)4:17:36 (140,-18)
Julbo
1241505MONDET ThomasCHARCHILLAFRA36KM - Seniors Garçons197905:06:3801:44:151:52:25 (172)2:54:59 (155,+17)3:28:37 (132,+23)4:15:38 (134,-2)
N/A
1251428Monnot DamienST Gorgon MainFRA36KM - Master 1 Garçons197805:07:3401:45:111:45:03 (106)2:45:43 (109,-3)3:19:25 (94,+15)4:12:48 (126,-32)
N/A
1261110SALVI BenoitLYONFRA36KM - Master 2 Garçons196605:07:4301:45:201:47:50 (135)2:51:33 (134,+1)3:29:49 (141,-7)4:17:23 (137,+4)
Saône Mont d'Or Nature
1271443VITEAU SEBASTIENSaint ANDRE EN TERRE PLAINEFRA36KM - Seniors Garçons198105:08:0001:45:371:51:26 (161)2:56:09 (164,-3)3:32:51 (151,+13)4:17:48 (142,+9)
SEMUR ATHLETISME AVENTURE
1281503VERDEZ GARYPlouvainFRA36KM - Seniors Garçons198405:08:1801:45:551:48:50 (146)2:51:01 (132,+14)3:28:28 (131,+1)4:15:42 (135,-4)
N/A
1291265GRIMET François-XavierLYONFRA36KM - Seniors Garçons198605:08:4001:46:171:45:23 (107)2:46:17 (110,-3)3:22:45 (109,+1)4:12:45 (123,-14)
N/A
1301325Jaques EtienneL'AubersonVDSUI36KM - Master 1 Garçons197405:08:4601:46:231:48:48 (145)2:52:29 (138,+7)3:30:16 (144,-6)4:15:14 (132,+12)
N/A
1311125dehaudt davidST HILAIRE LEZ CAMBRAIFRA36KM - Master 1 Garçons197805:08:5401:46:311:56:01 (205)2:59:46 (183,+22)3:35:02 (165,+18)4:18:58 (145,+20)
ac cambrai
1321258Freimann JohanCHOISYFRA36KM - Seniors Garçons199505:09:0601:46:431:48:06 (137)2:50:23 (127,+10)3:25:56 (123,+4)4:10:27 (114,+9)
N/A
1331116Dubol SebastienVille du PontFRA36KM - Seniors Garçons199205:09:0701:46:441:47:06 (122)2:47:45 (118,+4)3:24:11 (115,+3)4:12:19 (119,-4)
DSA
1341377Laplace CyrilleLes roussesFRA36KM - Seniors Garçons198505:10:2401:48:011:54:37 (195)2:55:38 (158,+37)3:29:34 (139,+19)4:17:34 (139)
N/A
1351659Pilloix BaptisteLons-le-SaunierFRA36KM - Espoirs Garçons199805:10:2901:48:061:50:33 (157)2:51:46 (135,+22)3:26:30 (124,+11)4:17:04 (136,-12)
N/A
1361571SAULNIER GuillaumeRENNESFRA36KM - Seniors Garçons198605:10:4601:48:231:46:07 (113)2:49:41 (124,-11)3:27:50 (129,-5)4:17:27 (138,-9)
N/A
1371206Murphy CraigDivonne les BainsUSA36KM - Master 1 Garçons197505:11:0201:48:391:45:36 (110)2:47:08 (115,-5)3:24:18 (116,-1)4:14:07 (129,-13)
N/A
1381234Pelen QuentinHerbeysFRFRA36KM - Seniors Garçons198105:11:0401:48:411:52:13 (170)2:55:41 (160,+10)3:34:26 (161,-1)4:17:38 (141,+20)
Jura Telemark
1391442Wejman PiotrRychwałPOL36KM - Seniors Garçons198405:11:2301:49:001:37:30 (66)2:44:08 (98,-32)3:23:55 (112,-14)4:25:42 (172,-60)
Litwin Triathlon Team
1401390MOUGEY HuguesBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198205:11:3801:49:151:53:59 (187)2:56:22 (167,+20)3:32:05 (147,+20)4:19:26 (150,-3)
N/A
1411024REYBIER Jean LouisPRATZFRA36KM - Master 1 Garçons197405:12:2401:50:011:47:31 (128)2:55:29 (157,-29)3:33:09 (154,+3)4:20:31 (153,+1)
Saint lupicin
1421014Poivet StevePloudanielFRA36KM - Seniors Garçons198005:12:2501:50:021:53:03 (180)2:56:53 (171,+9)3:36:05 (173,-2)4:23:37 (160,+13)
Brest Goélopeurs
1431511BENETTI EMMANUELTOURSFRA36KM - Master 1 Garçons197405:14:1001:51:471:50:04 (154)2:53:15 (145,+9)3:33:20 (156,-11)4:22:08 (155,+1)
JOGG IN TOURS/TOURS N AVENTURE/CREDIT AGRICOLE
1441326BERNARD StéphaneBEREZIATFRA36KM - Seniors Garçons198305:14:2501:52:021:56:21 (207)3:02:10 (195,+12)3:35:39 (170,+25)4:23:50 (161,+9)
N/A
1451357GAY ChristianSAINT-CLAUDEFRA36KM - Master 1 Garçons197005:14:3601:52:131:54:36 (194)2:57:51 (177,+17)3:27:26 (126,+51)4:24:25 (166,-40)
N/A
1461445Falcy TristanBois d'AmontFRA36KM - Seniors Garçons199205:14:3601:52:131:48:09 (138)2:54:08 (151,-13)3:32:17 (148,+3)4:24:13 (164,-16)
N/A
1471667Carluccio ChristophePuplingeGESUI36KM - Seniors Garçons198605:15:1101:52:481:48:46 (144)2:48:10 (121,+23)3:25:05 (118,+3)4:14:13 (130,-12)
Carluccio
1481065Jolycler HubertTravesFRA36KM - Seniors Garçons198705:15:1401:52:511:48:15 (140)2:47:18 (116,+24)3:25:11 (119,-3)4:19:17 (149,-30)
Gahs
1491341BURGEVIN AlainLEVESFRA36KM - Master 2 Garçons196605:15:2401:53:012:05:12 (296)3:07:49 (224,+72)3:43:08 (198,+26)4:26:49 (177,+21)
N/A
1501481Débois SébastienSarrageoisFRA36KM - Master 1 Garçons197305:15:3801:53:151:46:19 (115)2:46:52 (113,+2)3:22:54 (110,+3)4:14:38 (131,-21)
Scmo
1511073Godin ChristophePers-jussyFRA36KM - Seniors Garçons197905:15:4801:53:251:48:45 (143)2:50:56 (131,+12)3:30:11 (143,-12)4:19:10 (147,-4)
Godin
1521319DESMARIS FabriceGEXFRA36KM - Seniors Garçons197905:15:5201:53:291:47:06 (122)2:50:45 (130,-8)3:29:32 (138,-8)4:20:06 (152,-14)
N/A
1531335COLLAUDIN SEBASTIENPOMMEUSEFRA36KM - Seniors Garçons198905:15:5201:53:291:51:19 (159)2:59:33 (182,-23)3:38:18 (177,+5)4:22:52 (157,+20)
CBA
1541047BOULICOT FrançoisPIREYFRA36KM - Master 1 Garçons197405:15:5901:53:361:52:46 (179)2:57:21 (176,+3)3:35:36 (169,+7)4:25:25 (169)
N/A
1551176BOUILLIER Jean-FrançoisCHAMONIX MONT-BLANCFRA36KM - Master 1 Garçons197105:15:5901:53:361:47:22 (127)2:44:52 (103,+24)3:21:06 (99,+4)4:10:03 (112,-13)
CMBM
1561095MAGER NirNANTERREFRA36KM - Master 2 Garçons196605:16:0701:53:441:44:23 (103)2:47:37 (117,-14)3:28:06 (130,-13)4:19:11 (148,-18)
N/A
1571351Cabay Jean-MarcHerveBEL36KM - Master 2 Garçons196805:16:1301:53:501:52:37 (176)2:57:00 (172,+4)3:32:19 (149,+23)4:24:32 (167,-18)
N/A
1581550Reverte RichardDivonne les BainsFRA36KM - Seniors Garçons198405:16:3901:54:161:44:06 (102)2:46:57 (114,-12)3:29:27 (137,-23)4:24:22 (165,-28)
Berthies sport
1591462Dumonteil EricVALLEIRYFRA36KM - Master 2 Garçons196705:18:0801:55:451:49:40 (152)2:54:47 (153,-1)3:33:15 (155,-2)4:23:28 (159,-4)
Ski Club Bellegarde
1601639Lizon-au-cire Samuelles roussesFRA36KM - Seniors Garçons199105:18:3101:56:081:42:34 (91)2:53:57 (150,-59)3:29:07 (136,+14)4:19:52 (151,-15)
N/A
1611198Souque GuilhemlyonFRA36KM - Master 1 Garçons197305:18:5001:56:271:52:00 (167)3:00:37 (185,-18)3:36:03 (172,+13)4:25:09 (168,+4)
Saône nature mont d'or
1621010Mercier PHILIPPEBLERANCOURTFRA36KM - Master 1 Garçons197505:18:5101:56:281:51:32 (162)2:55:04 (156,+6)3:33:26 (157,-1)4:22:42 (156,+1)
team mercier
1631192LIARDON EwanLAMOURAFRA36KM - Seniors Garçons198605:19:1301:56:501:56:53 (211)3:00:59 (190,+21)3:38:41 (179,+11)4:23:04 (158,+21)
N/A
1641273Simon FlorianCollongesFRA36KM - Seniors Garçons198605:19:2001:56:571:56:29 (208)3:01:25 (192,+16)3:41:13 (188,+4)4:26:27 (174,+14)
N/A
1651077AUBREE OTHELLOFOUGERESFRA36KM - Master 1 Garçons196905:19:3801:57:151:58:53 (227)3:03:59 (204,+23)3:40:27 (185,+19)4:30:00 (188,-3)
SAFRAN Fougères
1661281GENET GUILLAUMEANTONYFRA36KM - Master 1 Garçons197705:21:0201:58:392:00:54 (250)3:06:30 (219,+31)3:41:49 (191,+28)4:30:33 (189,+2)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
1671482PONCET ThierryPERONFRA36KM - Master 2 Garçons196105:21:1801:58:551:52:40 (178)3:01:09 (191,-13)3:41:18 (189,+2)4:29:41 (186,+3)
Ski club Bellegarde
1681260CORDROC’H MatthieuLe Kremlin BicetreFRA36KM - Seniors Garçons198805:21:4401:59:211:51:22 (160)2:57:04 (173,-13)3:35:31 (167,+6)4:23:51 (162,+5)
Tri aventure
1691017MINOLETTI BENOITChampagnoleARFRA36KM - Seniors Garçons197305:21:5301:59:301:44:38 (104)2:53:05 (143,-39)3:35:33 (168,-25)4:21:09 (154,+14)
BENOIT MINOLETTI
1701452GROSLAMBERT PIERREBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons199005:21:5301:59:301:55:53 (204)3:02:30 (198,+6)3:38:29 (178,+20)4:28:53 (183,-5)
N/A
1711151Esther NicolasBussy-Saint-GeorgesFRA36KM - Seniors Garçons198605:22:0601:59:431:50:27 (156)2:57:06 (174,-18)3:37:57 (176,-2)4:23:54 (163,+13)
BUSSY ST GEORGES ATHLETISME
1721461Moreno-Lopez NorbertdoleFRA36KM - Seniors Garçons198005:22:2502:00:021:52:34 (173)2:56:48 (169,+4)3:34:21 (160,+9)4:26:44 (176,-16)
N/A
1731364OLIVIER AurélienlyonFRA36KM - Seniors Garçons198205:22:5302:00:301:48:25 (141)2:53:55 (149,-8)3:33:01 (153,-4)4:26:42 (175,-22)
N/A
1741035ALCARAZ AndréChatillon sur LoireFRA36KM - Master 2 Garçons196605:22:5502:00:321:56:40 (209)3:00:16 (184,+25)3:39:21 (181,+3)4:31:35 (199,-18)
Gien Athlé Marathon
1751391MATHEZ Jean-FrançoisChaux du DombiefFRA36KM - Master 2 Garçons195905:22:5702:00:341:49:15 (147)2:53:30 (146,+1)3:32:26 (150,-4)4:26:52 (178,-28)
N/A
1761137SCHWOB GuillaumeVilleurbanneFRA36KM - Seniors Garçons199305:22:5702:00:341:54:05 (189)2:58:26 (181,+8)3:35:41 (171,+10)4:25:36 (171)
N/A
1771637BESCOND CHRISTIANMORBIERFRA36KM - Master 3 Garçons195505:23:1202:00:491:54:17 (191)2:57:12 (175,+16)3:35:28 (166,+9)4:27:02 (179,-13)
N/A
1781527GRALL AntoineSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA36KM - Seniors Garçons198805:23:4102:01:181:42:12 (87)2:43:38 (97,-10)3:17:54 (91,+6)4:18:08 (144,-53)
N/A
1791414PIERREL JACKYDOMMARTIN LES REMIREMONTFRA36KM - Master 2 Garçons196405:23:4502:01:221:54:50 (197)3:01:41 (194,+3)3:39:22 (182,+12)4:29:08 (184,-2)
Courir ensemble
1801586Durand Jean-ChristopheSaint Genis PouillyFRA36KM - Seniors Garçons197905:24:0002:01:371:58:23 (222)3:06:22 (217,+5)3:42:47 (196,+21)4:30:58 (193,+3)
DoubleA
1811668Rouchette KevinCugnauxFRA36KM - Seniors Garçons198805:24:0402:01:411:46:22 (116)2:51:17 (133,-17)3:29:55 (142,-9)4:29:19 (185,-43)
N/A
1821046macarez gautierParisFRA36KM - Seniors Garçons198805:24:2002:01:571:53:58 (186)3:00:38 (187,-1)3:43:10 (199,-12)4:35:13 (213,-14)
N/A
1831384HERISSON PhilippeISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 2 Garçons196505:24:3402:02:111:59:38 (239)3:05:50 (211,+28)3:41:46 (190,+21)4:28:33 (181,+9)
XRUN CLUB
1841558LAMPERT VIRGILEPontarlierFRA36KM - Seniors Garçons197205:24:3502:02:121:51:57 (166)2:50:28 (129,+37)3:21:34 (102,+27)4:26:19 (173,-71)
ASOP
1851666Humblot SebastienBois d'AmontFRA36KM - Master 1 Garçons197005:24:4502:02:222:00:02 (243)3:05:52 (213,+30)3:43:59 (202,+11)4:30:40 (191,+11)
N/A
1861647VISENTINO FABRICEvelars sur oucheFRA36KM - Master 1 Garçons197805:25:0102:02:381:48:05 (136)2:53:06 (144,-8)3:34:18 (159,-15)4:25:32 (170,-11)
TDR Quetigny
1871117BOCH DamienTHOIRYFRA36KM - Seniors Garçons198105:25:1602:02:532:01:02 (256)3:05:46 (210,+46)3:42:11 (194,+16)4:30:56 (192,+2)
N/A
1881651Moras RaphaelAutoreilleFRA36KM - Seniors Garçons198305:25:5102:03:281:38:44 (74)2:35:19 (73,+1)3:13:59 (77,-4)4:05:00 (94,-17)
Dole AC
1891559Grenno RaphaelVernierGESUI36KM - Master 1 Garçons197405:26:0802:03:451:59:51 (241)3:06:56 (221,+20)3:48:06 (222,-1)4:31:29 (197,+25)
Pompiers-Carouge
1901444LEBRAY NICOLASCHAMPHOLFRA36KM - Seniors Garçons197905:26:1502:03:522:05:13 (297)3:07:47 (223,+74)3:45:27 (207,+16)4:31:32 (198,+9)
N/A
1911119LANGLAIS GuillaumeSAINT GRATIENFRA36KM - Seniors Garçons198605:26:2302:04:002:02:46 (273)3:09:54 (239,+34)3:45:37 (209,+30)4:34:28 (208,+1)
N/A
1921140MOTTIER VincentSaint gratienFRA36KM - Seniors Garçons198605:26:2302:04:002:02:43 (272)3:09:51 (238,+34)3:44:44 (204,+34)4:34:26 (207,-3)
Vincent MOTTIER
1931238Lurin AntoineALFORTVILLEFRA36KM - Seniors Garçons198805:26:2802:04:051:47:37 (129)2:52:36 (139,-10)3:30:44 (145,-6)4:31:08 (194,-49)
N/A
1941237JEUNESSE LOICLA ROCHETTEFRA36KM - Seniors Garçons199005:26:3102:04:081:47:37 (129)2:52:36 (139,-10)3:30:48 (146,-7)4:31:19 (196,-50)
N/A
1951500ROULIN PaulMESNOISFRA36KM - Master 2 Garçons196705:26:3102:04:082:11:31 (333)3:15:32 (276,+57)3:50:24 (233,+43)4:36:19 (214,+19)
ALL JURA TRAIL
1961453Guilhem YoannVanvesFRA36KM - Seniors Garçons198405:26:5902:04:361:52:13 (170)2:56:24 (168,+2)3:32:57 (152,+16)4:32:33 (201,-49)
N/A
1971149CLUZANT PatriceFARGESFRA36KM - Master 3 Garçons195605:27:0302:04:401:46:05 (112)2:52:28 (137,-25)3:34:01 (158,-21)4:28:01 (180,-22)
BERTHIE SPORT MASTER
1981020PERENNES FREDERICLES ROUSSESFRA36KM - Master 1 Garçons197405:27:5802:05:351:56:45 (210)3:01:37 (193,+17)3:42:02 (192,+1)4:32:21 (200,-8)
N/A
1991048REIGNIEZ LAURENTLE FENOUILLERFRA36KM - Master 2 Garçons196805:28:0302:05:401:46:34 (118)2:54:25 (152,-34)3:34:26 (161,-9)4:28:52 (182,-21)
TEAM VENDEE TRAIL
2001342SOSIN LaurentFLORANGEFRA36KM - Master 2 Garçons196305:29:1202:06:491:51:52 (163)2:57:57 (179,-16)3:37:53 (175,+4)4:33:22 (204,-29)
N/A
2011348Henner EricEntrange VillageFRA36KM - Master 1 Garçons197405:29:1202:06:491:51:52 (163)2:57:58 (180,-17)3:37:52 (174,+6)4:33:23 (205,-31)
N/A
2021033NEVERS ROGERHOPITAL LE GRANDFRA36KM - Master 3 Garçons195705:29:2302:07:001:54:55 (198)3:02:15 (196,+2)3:40:34 (186,+10)4:29:47 (187,-1)
fac andrezieux
2031255Dautel ClementLyonFRA36KM - Seniors Garçons199105:29:5402:07:311:57:01 (214)3:05:09 (207,+7)3:43:46 (201,+6)4:30:38 (190,+11)
Kotiki
2041420laenger cyrilCORVEISSIATFRA36KM - Seniors Garçons198205:30:2702:08:041:49:38 (151)2:57:52 (178,-27)3:39:17 (180,-2)4:35:02 (210,-30)
N/A
2051632Richard matthieuEbatyFRA36KM - Seniors Garçons198605:30:4002:08:171:58:54 (228)3:08:21 (229,-1)4:34:23 (206)
association Beaune athlétisme
2061463Killian BreuillardBesanconFRA36KM - Seniors Garçons199205:31:0802:08:452:00:56 (252)3:08:59 (233,+19)3:47:24 (219,+14)4:36:35 (216,+3)
Team Gab & Sport
2071064PRENAS EtienneDOMBLANSFRA36KM - Master 1 Garçons197805:31:1002:08:471:54:45 (196)3:00:47 (189,+7)3:40:49 (187,+2)4:31:14 (195,-8)
N/A
2081564MAHON PIERRECUBRIALFRA36KM - Master 2 Garçons196605:31:2402:09:012:02:30 (271)3:10:11 (242,+29)3:49:26 (227,+15)4:37:22 (218,+9)
N/A
2091180LAMBERT PHILIPPESENSFRA36KM - Master 2 Garçons196405:31:2802:09:051:59:34 (235)3:07:53 (225,+10)3:47:39 (221,+4)4:37:14 (217,+4)
Sens Route Trail
2101347SIX RomualdParisFRA36KM - Seniors Garçons198605:31:3702:09:141:51:54 (165)3:03:55 (203,-38)3:44:40 (203)4:35:05 (211,-8)
N/A
2111227Guillaume ThibautChâlons-en-ChampagneFRA36KM - Master 1 Garçons197705:32:1702:09:541:59:36 (238)3:11:39 (251,-13)3:50:06 (232,+19)4:41:44 (239,-7)
Cocaa
2121127ABITBOL BaptisteSaint MemmieFRA36KM - Seniors Garçons198105:32:1702:09:541:59:35 (236)3:11:35 (249,-13)3:50:02 (231,+18)4:41:38 (238,-7)
ABITBOL
2131096Malet OlivierGlandVDFRA36KM - Seniors Garçons198805:32:5902:10:362:00:04 (244)3:07:25 (222,+22)3:45:09 (206,+16)4:35:11 (212,-6)
CTAC
2141383PIGNOT StéphaneCHATOUFRA36KM - Master 1 Garçons197105:33:0502:10:422:08:39 (318)3:21:59 (313,+5)3:57:46 (269,+44)4:42:22 (242,+27)
XRUN CLUB
2151254CHEVALIER LIBERATO cédricNaillyFRA36KM - Master 1 Garçons197805:33:3902:11:161:55:28 (201)3:00:37 (185,+16)3:42:07 (193,-8)4:32:45 (202,-9)
N/A
2161426MAITENAZ BRUNOLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196505:33:4602:11:231:56:07 (206)3:03:21 (201,+5)3:43:05 (197,+4)4:37:49 (219,-22)
N/A
2171622Germain MaximeFontaine francaiseFRA36KM - Master 1 Garçons197605:34:0002:11:372:05:09 (295)3:15:41 (279,+16)3:54:05 (254,+25)4:41:45 (240,+14)
N/A
2181487Luquot YannickLes roussesFRA36KM - Seniors Garçons199205:34:1602:11:531:54:30 (193)3:00:39 (188,+5)3:40:15 (184,+4)4:38:13 (221,-37)
N/A
2191543MOLARD ArnaudLE SENTIERVDFRA36KM - Seniors Garçons198605:34:3702:12:141:59:28 (233)3:06:01 (214,+19)3:45:37 (209,+5)4:37:51 (220,-11)
N/A
2201658estivalet laurenttalantFRA36KM - Master 2 Garçons196005:34:5102:12:282:02:04 (264)3:17:11 (284,-20)3:54:04 (253,+31)4:44:21 (248,+5)
N/A
2211662Stromboni StephanegrillyFRA36KM - Master 2 Garçons196605:35:2802:13:051:59:39 (240)3:08:20 (228,+12)3:48:53 (223,+5)4:40:41 (233,-10)
crapast
2221221BOCH Emilienhery sur albyFRFRA36KM - Seniors Garçons198905:35:4402:13:212:01:02 (256)3:08:54 (231,+25)3:43:23 (200,+31)4:33:15 (203,-3)
MM'X - ASSO NTN SNR
2231560LARCHER StéphaneSERGYFRA36KM - Master 1 Garçons197205:35:5202:13:291:58:21 (221)3:10:11 (242,-21)3:53:06 (246,-4)4:43:09 (245,+1)
Happy Lactique
2241277JAMIN SAMUELBRAY St AIGNANFRA36KM - Master 1 Garçons197705:36:0102:13:381:58:29 (223)3:05:37 (209,+14)3:45:03 (205,+4)4:38:23 (223,-18)
GIEN ATHLE MARATHON
2251440ABRAHAM FrédéricCHAMPIGNY S/MARNEFRA36KM - Master 1 Garçons197105:36:0402:13:411:57:52 (218)3:04:44 (206,+12)3:46:03 (212,-6)4:36:24 (215,-3)
vga st maur
2261146pegeot pierre-alainsaint cyr au mont d'orFRA36KM - Master 2 Garçons196805:36:3502:14:121:53:42 (183)3:04:04 (205,-22)3:46:14 (215,-10)4:40:02 (228,-13)
saone mont d'or nature
2271282Bonnivard Jean-SébastienMAUREPASFRA36KM - Master 1 Garçons197005:36:5602:14:332:00:25 (247)3:08:03 (226,+21)3:46:09 (213,+13)4:40:51 (234,-21)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
2281538Roux StéphaneParceyFRA36KM - Master 1 Garçons197705:37:2502:15:021:52:34 (173)2:56:50 (170,+3)3:34:55 (163,+7)4:38:20 (222,-59)
Dole AC
2291018MANGEON Jean PierreSENSFRA36KM - Master 3 Garçons195805:37:2902:15:062:00:06 (245)3:06:11 (215,+30)3:45:51 (211,+4)4:34:48 (209,+2)
Sens Route Trail
2301528Arbel YannickBOIS D AMONTFRA36KM - Master 1 Garçons197605:37:3402:15:111:59:00 (229)3:15:24 (275,-46)3:51:29 (236,+39)4:39:30 (226,+10)
N/A
2311583Pivard OscarDortanFRA36KM - Seniors Garçons199305:37:3802:15:152:02:13 (266)3:11:38 (250,+16)3:49:56 (230,+20)4:40:35 (230)
N/A
2321643LATIL AugustinMarseilleFRA36KM - Seniors Garçons199005:37:3802:15:152:02:14 (267)3:11:44 (252,+15)3:49:53 (229,+23)4:40:37 (232,-3)
N/A
2331644Chardonnel MarienNICEFRA36KM - Seniors Garçons199205:37:3802:15:152:02:14 (267)3:11:48 (254,+13)4:40:35 (230)
Marien Chardonnel
2341197AICHE GuillaumeLATTESFRA36KM - Seniors Garçons199305:37:3802:15:152:02:20 (269)3:11:47 (253,+16)3:49:32 (228,+25)4:40:34 (229,-1)
N/A
2351007Valkenburg WesselSégnyNED36KM - Seniors Garçons198205:37:5402:15:312:03:54 (282)3:10:25 (245,+37)3:53:21 (248,-3)4:41:14 (235,+13)
Valkenbunger
2361596camelin thierryles roussesFRA36KM - Master 2 Garçons196505:38:0102:15:382:04:55 (293)3:12:33 (257,+36)3:52:47 (241,+16)4:41:15 (236,+5)
N/A
2371178Gachet HervéCossonayVDSUI36KM - Seniors Garçons198205:38:2802:16:051:59:18 (232)3:10:52 (247,-15)3:50:41 (234,+13)4:43:02 (244,-10)
CSPP Lausanne
2381285COTTEVERTE JULIENSAINT REMY LES CHEVREUSESFRA36KM - Seniors Garçons198105:38:3302:16:102:01:01 (254)3:06:23 (218,+36)3:45:33 (208,+10)4:42:42 (243,-35)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
2391531Reydelet JulienVIRYFRA36KM - Seniors Garçons198305:38:5002:16:272:01:22 (260)3:10:58 (248,+12)3:53:03 (245,+3)4:44:23 (249,-4)
N/A
2401494PAMPULIM WilliamGevrey-ChambertinFRA36KM - Seniors Garçons198405:39:1702:16:542:05:28 (298)3:16:13 (281,+17)3:56:06 (258,+23)4:46:20 (256,+2)
DIJON SINGLETRACK
2411557DAVIAS MathieuLE MESNIL ST DENISFRA36KM - Master 2 Garçons196605:39:1902:16:562:11:21 (332)3:17:50 (289,+43)3:53:27 (250,+39)4:48:32 (259,-9)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
2421184tirfoin loicsaint martin du tertreFRA36KM - Master 3 Garçons195705:39:2402:17:011:54:14 (190)3:02:21 (197,-7)3:42:11 (194,+3)4:40:01 (227,-33)
sens route trail
2431480SCHMIDT Sylvainlac des rouges truitesFRA36KM - Seniors Garçons198205:39:3302:17:101:57:44 (216)3:11:59 (255,-39)3:51:58 (238,+17)4:38:47 (225,+13)
N/A
2441323Brung OlivierThorigny sur MarneFRA36KM - Master 1 Garçons197205:39:3802:17:151:59:52 (242)3:13:08 (261,-19)3:53:45 (251,+10)4:41:20 (237,+14)
N/A
2451164Schmitt BorisLe VillarsFRA36KM - Seniors Garçons198405:40:3402:18:112:04:05 (285)3:15:37 (278,+7)3:56:16 (261,+17)4:46:06 (255,+6)
N/A
2461620MARCILLAUD lauricLes roussesFRA36KM - Seniors Garçons199505:40:4602:18:231:58:40 (224)3:06:37 (220,+4)4:38:38 (224)
N/A
2471160Lefèvre NohanBulle 1FRSUI36KM - Seniors Garçons198805:40:5002:18:271:55:20 (200)3:03:35 (202,-2)4:42:07 (241)
N/A
2481614clerc francoisjeurreFRA36KM - Seniors Garçons198005:41:1002:18:472:01:35 (261)3:09:31 (236,+25)3:46:28 (216,+20)4:43:49 (246,-30)
N/A
2491395VERGEOT NicolasLES HOPITAUX NEUFSFRA36KM - Master 1 Garçons197405:41:3702:19:142:04:41 (290)3:15:50 (280,+10)3:53:26 (249,+31)4:48:00 (258,-9)
N/A
2501036HERVE PierreNantesFRA36KM - Seniors Garçons198905:41:5602:19:332:00:36 (249)3:12:48 (259,-10)3:52:33 (240,+19)4:44:41 (250,-10)
Racing Club Nantais
2511009Girod MathieuDoubsFRA36KM - Seniors Garçons199005:42:0802:19:452:14:03 (354)3:21:28 (311,+43)3:59:20 (276,+35)4:45:07 (252,+24)
N/A
2521279PRETERRE CHRISTOPHEPUTEAUXFRA36KM - Master 2 Garçons196405:42:4702:20:241:59:28 (233)3:06:15 (216,+17)3:46:13 (214,+2)4:49:08 (260,-46)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
2531287MANAS LIBORSAINT ARNOULT EN YVELINESFRA36KM - Master 1 Garçons197105:42:4702:20:242:01:01 (254)3:10:17 (244,+10)3:47:17 (217,+27)4:45:09 (253,-36)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
2541131BRISSET EMMANUELBOURG LA REINEFRA36KM - Seniors Garçons198705:43:2802:21:052:07:58 (313)3:18:08 (291,+22)3:56:40 (263,+28)4:50:40 (267,-4)
PARIS UC
2551302BOCQUET VINCENTGEXFRA36KM - Seniors Garçons198105:43:3402:21:112:04:42 (291)3:12:38 (258,+33)3:52:25 (239,+19)4:44:02 (247,-8)
CRAPAST
2561653Fondeville OlivierGexSUI36KM - Master 1 Garçons197205:43:3402:21:113:25:35 (324)4:06:25 (315,+9)4:54:15 (286,+29)
Olivier Fondeville
2571549MIDOL NicolasseloncourtFRA36KM - Seniors Garçons197905:43:5302:21:301:59:35 (236)3:14:44 (272,-36)3:57:36 (265,+7)4:49:19 (261,+4)
N/A
2581001Parot Pierre-OlivierGermigneyFRA36KM - Seniors Garçons199305:44:1902:21:561:55:31 (202)3:13:07 (260,-58)3:53:57 (252,+8)4:50:43 (268,-16)
N/A
2591177GREBOT MartinCLICHYFRA36KM - Seniors Garçons199005:44:5302:22:302:06:26 (304)3:18:55 (298,+6)3:57:43 (268,+30)4:49:44 (263,+5)
Martin GREBOT
2601539BINETRUY StéphaneCHAPELLE DES BOISFRA36KM - Seniors Garçons198005:44:5402:22:311:56:57 (213)3:08:40 (230,-17)3:49:00 (225,+5)4:47:35 (257,-32)
RCHJM
2611181BERNARD GauthierDijonFRA36KM - Seniors Garçons198805:45:1102:22:481:52:12 (169)3:02:32 (200,-31)3:39:28 (183,+17)4:45:19 (254,-71)
Terre de Running / Quetigny
2621641coquery sylvaingardefortFRA36KM - Seniors Garçons198205:46:4302:24:202:15:11 (361)3:26:52 (335,+26)4:05:04 (305,+30)4:55:55 (295,+10)
sancerre running
2631038BATICLE QuentinpontarlierFRA36KM - Seniors Garçons198805:47:1702:24:542:02:03 (263)3:14:30 (270,-7)3:58:22 (272,-2)4:51:54 (273,-1)
CNP Pontarlier
2641613BARRAIL Pierre-HenriVESOULFRA36KM - Seniors Garçons198005:47:5602:25:332:17:28 (378)3:26:41 (333,+45)4:01:32 (287,+46)4:54:36 (287)
N/A
2651155dupuis LaurentCollonges-au-Mont-d'OrFRA36KM - Master 1 Garçons197205:48:2602:26:032:05:38 (299)3:15:35 (277,+22)3:57:41 (267,+10)4:50:05 (266,+1)
SaoneMontdOrNature
2661189Duvette christopheRumignyFRA36KM - Master 1 Garçons197705:48:3702:26:141:54:29 (192)3:02:30 (198,-6)3:47:21 (218,-20)4:58:43 (303,-85)
N/A
2671396TANGUY YVESPOISSYFRA36KM - Master 2 Garçons196405:49:0202:26:392:04:21 (287)3:14:47 (273,+14)4:00:21 (282,-9)4:53:50 (284,-2)
N/A
2681398TANGUY ThomasGentillyFRA36KM - Seniors Garçons199005:49:0202:26:392:03:34 (277)3:14:41 (271,+6)4:00:28 (284,-13)4:53:46 (282,+2)
N/A
2691595Thouverey ElieMaicheFRA36KM - Espoirs Garçons199805:49:1102:26:481:42:05 (86)3:08:57 (232,-146)3:52:51 (242,-10)4:51:53 (272,-30)
Julbo
2701471PIFRE JulienGEXFRA36KM - Seniors Garçons198005:49:1502:26:522:11:19 (331)3:21:25 (309,+22)3:58:13 (271,+38)4:51:50 (271)
AEA
2711385DELAVERGNE MaximePARISFRA36KM - Seniors Garçons198205:49:2802:27:052:03:39 (279)3:16:26 (282,-3)3:55:27 (256,+26)4:55:07 (289,-33)
XRUN CLUB
2721517BAGHINO DavidRUEIL MALMAISONFRA36KM - Master 1 Garçons197605:49:2802:27:052:08:43 (321)3:22:04 (314,+7)3:57:54 (270,+44)4:55:07 (289,-19)
XRUN CLUB
2731336BERTRAND BENJAMINBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198105:49:3502:27:121:57:28 (215)3:05:14 (208,+7)3:49:05 (226,-18)4:50:01 (265,-39)
Team Rando Runnig Besançon
2741199BERLAND JacquesLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Master 2 Garçons196705:49:4802:27:252:07:43 (311)3:19:11 (301,+10)4:00:52 (285,+16)4:51:45 (270,+15)
ASSIM
2751085JANVIER ChristopheTAILLISFRA36KM - Master 1 Garçons197305:49:5302:27:302:06:53 (306)3:18:37 (294,+12)4:01:33 (288,+6)4:57:01 (299,-11)
SAFRAN FOUGERES
2761568Defougères FrançoisPOLIGNYFRA36KM - Master 2 Garçons196305:50:0902:27:462:08:35 (317)3:19:08 (300,+17)3:59:33 (277,+23)4:52:57 (277)
DIAGER
2771554Brun PascalEchenevexFRA36KM - Seniors Garçons197905:50:1702:27:541:57:48 (217)3:09:17 (235,-18)3:56:01 (257,-22)4:49:41 (262,-5)
N/A
2781454FERRAND JEAN FRANCOISVAIVRE ET MONTOILLEFRA36KM - Master 2 Garçons196805:50:2302:28:002:11:49 (334)3:24:42 (322,+12)4:03:29 (297,+25)4:53:45 (281,+16)
N/A
2791168GEVREY LAURENTPOMPONNEFRA36KM - Master 2 Garçons196805:51:0702:28:442:06:25 (303)3:22:18 (315,-12)3:59:59 (280,+35)4:53:36 (280)
N/A
2801493JEUNET OlivierLUXFRA36KM - Master 1 Garçons197205:51:1402:28:512:05:50 (302)3:18:53 (297,+5)3:59:15 (275,+22)4:52:55 (276,-1)
N/A
2811476labussiere emmanuelst Parize le chatelFRA36KM - Master 1 Garçons196905:51:3202:29:092:01:57 (262)3:14:01 (268,-6)3:58:37 (274,-6)4:58:44 (304,-30)
G&C trail club
2821291Stoecklen ThomasUFFHOLTZFRA36KM - Seniors Garçons198905:51:3702:29:142:03:16 (276)3:13:38 (265,+11)3:56:43 (264,+1)4:54:11 (285,-21)
Oxygene68
2831308PETER PIERREWATTWILLERFRA36KM - Master 3 Garçons195005:51:3802:29:152:05:06 (294)3:20:20 (306,-12)4:06:02 (313,-7)4:54:39 (288,+25)
Oxygene 68
2841581LOCATELLI MaximeChayFRA36KM - Seniors Garçons199205:51:4102:29:182:00:54 (250)3:09:04 (234,+16)3:47:34 (220,+14)4:49:44 (263,-43)
N/A
2851600Rosères Jean-PierreSergyFRA36KM - Master 2 Garçons195905:51:4402:29:212:07:53 (312)3:20:14 (305,+7)4:02:41 (296,+9)4:53:47 (283,+13)
Atscaf des Savoie
2861636EMPEYTA MATHIEUmassieuxFRA36KM - Seniors Garçons198505:51:5902:29:361:58:08 (219)3:10:02 (240,-21)4:55:33 (292)
SAONE MONT D'OR NATURE
2871585raveau patrickdamereyFRA36KM - Master 2 Garçons196605:52:0102:29:382:10:04 (326)3:23:03 (317,+9)4:04:27 (300,+17)4:56:09 (297,+3)
N/A
2881510PETIT yvesMORNANTFRA36KM - Master 2 Garçons196005:52:3302:30:102:07:35 (310)3:23:25 (319,-9)4:04:44 (303,+16)5:00:10 (309,-6)
TEAM TRAIL DES COURSIERES
2891475JACKIW FABRICEBois d'AmontFRA36KM - Master 1 Garçons197505:52:3702:30:142:03:14 (275)3:17:30 (285,-10)4:00:54 (286,-1)4:52:48 (275,+11)
SC BOIS D'AMONT
2901515Bessiere MathieuCondamineFRA36KM - Seniors Garçons198405:52:3802:30:152:00:31 (248)3:14:25 (269,-21)3:57:40 (266,+3)4:52:10 (274,-8)
team Schafer
2911598LANG MichelGENASFRA36KM - Master 2 Garçons196105:53:0502:30:422:19:44 (390)3:29:57 (348,+42)4:08:13 (319,+29)4:58:25 (302,+17)
N/A
2921060OPPE LaurentHARREBERGFRA36KM - Master 1 Garçons196905:53:2302:31:002:04:50 (292)3:20:23 (307,-15)3:59:59 (280,+27)4:55:48 (293,-13)
VIGILANTE TROISFONTAINES
2931575PIERRE TimothéeGRENOBLEFRA36KM - Seniors Garçons198705:53:5002:31:271:58:20 (220)3:16:44 (283,-63)3:52:53 (244,+39)4:53:10 (278,-34)
TAILLEFER TRAIL TEAM
2941524SEINERA FRANCOISchaux-neuveFRA36KM - Master 3 Garçons195305:53:5402:31:312:01:06 (258)3:13:39 (266,-8)3:56:14 (260,+6)4:53:29 (279,-19)
N/A
2951381VIGNES ThibaultBOULOGNE BILLANCOURTFRA36KM - Master 1 Garçons197105:54:3902:32:162:10:01 (325)3:21:25 (309,+16)3:59:57 (279,+30)4:56:06 (296,-17)
XRUN CLUB
2961159PIERRE CyrilleNantesFRA36KM - Seniors Garçons198005:54:4902:32:262:12:55 (341)3:26:15 (327,+14)4:02:14 (291,+36)4:58:07 (301,-10)
RCN
2971068Galliot Jean-BaptisteJougne (Doubs (25))FRA36KM - Seniors Garçons198605:54:5702:32:342:01:00 (253)3:10:36 (246,+7)3:56:12 (259,-13)4:55:20 (291,-32)
N/A
2981141DEMANGE FrédéricFEROLLES ATTILLYFRA36KM - Master 1 Garçons197805:55:4702:33:242:10:09 (327)3:24:22 (320,+7)4:02:39 (295,+25)4:59:59 (308,-13)
N/A
2991573leclerc vincentDijonFRA36KM - Seniors Garçons198005:56:5502:34:321:59:04 (230)3:08:13 (227,+3)3:48:58 (224,+3)4:45:05 (251,-27)
Dijon Singletrack
3001139FANTON CedricLyonFRA36KM - Master 1 Garçons197405:57:3702:35:142:05:41 (300)3:18:50 (296,+4)4:03:36 (298,-2)4:57:29 (300,-2)
Saone Mont d'Or nature
3011324WIDENT JEREMYSaint Laurent en GrandvauxFRA36KM - Seniors Garçons198405:57:4402:35:212:02:56 (274)3:13:11 (262,+12)4:00:25 (283,-21)4:56:29 (298,-15)
N/A
3021631Meunier PhilippeBesanconFRA36KM - Seniors Garçons197905:58:0202:35:392:00:17 (246)3:10:08 (241,+5)3:51:31 (237,+4)4:51:43 (269,-32)
N/A
3031322Macarez PaulLyonFRA36KM - Seniors Garçons199005:58:3702:36:141:58:41 (225)3:12:27 (256,-31)3:54:20 (255,+1)5:00:17 (310,-55)
N/A
3041226MONOT PASCALDIJONFRA36KM - Master 3 Garçons195805:58:4102:36:182:05:49 (301)3:17:39 (287,+14)3:58:30 (273,+14)5:04:19 (319,-46)
N/A
3051387Mandegou JulienMontmorotFRA36KM - Seniors Garçons198505:58:5202:36:292:08:08 (315)3:22:53 (316,-1)4:04:29 (301,+15)5:02:57 (315,-14)
Julien Mandegou
3061446Clavier AnselmeAvonFRA36KM - Seniors Garçons198005:59:0202:36:392:04:28 (289)3:18:45 (295,-6)3:59:45 (278,+17)5:01:08 (314,-36)
Tri Aventure Fontainebleau
3071588BONTOUX PHILIPPEDOLEFRA36KM - Master 2 Garçons196105:59:0702:36:442:07:31 (309)3:18:58 (299,+10)4:01:58 (290,+9)5:00:41 (312,-22)
N/A
3081161Wuichet AlexandreGimelVDSUI36KM - Master 2 Garçons196705:59:1302:36:502:08:39 (318)3:18:27 (293,+25)3:56:20 (262,+31)4:59:23 (305,-43)
N/A
3091654INVERNIZZI RaphaelBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198806:00:2602:38:032:12:07 (335)3:26:02 (326,+9)4:02:27 (294,+32)4:59:46 (307,-13)
N/A
3101187LAMBEY ThomasBESANCONFRA36KM - Seniors Garçons198806:00:2602:38:032:12:07 (335)3:25:56 (325,+10)4:02:24 (293,+32)4:59:39 (306,-13)
N/A
3111432Brönnimann FrédéricPerroyVDSUI36KM - Master 2 Garçons196706:00:3602:38:132:09:11 (322)3:29:10 (344,-22)5:05:52 (323)
N/A
3121044ferreux raphaelesserval tartreFRA36KM - Master 1 Garçons197706:01:2502:39:022:12:25 (339)3:27:41 (341,-2)4:06:01 (312,+29)5:14:59 (342,-30)
Team la gaudine
3131107MANCHON DamienLYONFRA36KM - Seniors Garçons198406:01:3402:39:112:22:28 (403)3:46:43 (395,+8)4:23:03 (356,+39)5:13:48 (339,+17)
N/A
3141305staehle etienneAudincourtFRA36KM - Master 2 Garçons196306:02:2302:40:002:14:37 (357)3:24:22 (320,+37)4:06:25 (315,+5)5:00:45 (313,+2)
Montbéliard Marathon
3151284UHLINGER JEROMEGIF SUR YVETTEFRA36KM - Master 1 Garçons197406:03:3802:41:152:14:47 (359)3:26:25 (329,+30)4:09:53 (323,+6)5:07:06 (326,-3)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
3161569RICHEFORT DenisSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRA36KM - Master 1 Garçons197206:04:5302:42:302:04:12 (286)3:19:27 (303,-17)4:02:15 (292,+11)5:00:37 (311,-19)
N/A
3171166LELIEVRE DavidPARISFRA36KM - Master 1 Garçons197406:05:3802:43:152:08:03 (314)3:19:36 (304,+10)4:05:21 (308,-4)5:02:57 (315,-7)
David LELIEVRE
3181447BOUVIER GUILLAUMEESSERTFRA36KM - Seniors Garçons198406:05:3802:43:152:04:25 (288)3:18:16 (292,-4)4:06:53 (318,-26)5:04:07 (317,+1)
N/A
3191649DUMAS EricGenèveGESUI36KM - Master 2 Garçons196006:05:5202:43:292:22:45 (406)3:37:51 (368,+38)4:18:44 (342,+26)5:09:09 (329,+13)
Stade Genève
3201250MASSIN JEAN-CLAUDEMONTLUELFRA36KM - Master 2 Garçons195906:06:1902:43:562:02:08 (265)3:24:59 (323,-58)4:09:17 (322,+1)5:06:44 (325,-3)
SAONE MONT D'OR NATURE
3211423Visentini MatthieuBonnevauxFRA36KM - Seniors Garçons198906:07:1402:44:512:19:08 (388)3:36:42 (362,+26)4:17:59 (339,+23)5:15:10 (345,-6)
Team Trail Jura
3221108DUFOUR FoucauldBRONFRA36KM - Seniors Garçons198306:07:3002:45:072:22:27 (402)3:46:44 (396,+6)4:23:09 (358,+38)5:15:45 (348,+10)
N/A
3231379CHAAR FidaaISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 1 Garçons197006:07:3102:45:082:17:58 (382)3:28:09 (342,+40)4:06:09 (314,+28)5:10:29 (331,-17)
XRUN CLUB
3241222LECOMTE DavidMONTIVILLIERSFRA36KM - Master 1 Garçons197506:08:0602:45:432:14:03 (354)3:29:53 (347,+7)4:12:16 (327,+20)5:06:32 (324,+3)
Asso SIDEL
3251091YOSHIDA KotaroParisFRA36KM - Master 1 Garçons197706:08:4202:46:192:21:09 (396)3:39:54 (375,+21)4:20:15 (345,+30)5:15:51 (350,-5)
Paris Université Club
3261084LERAY FredericFOUGERESFRA36KM - Master 1 Garçons197706:08:4602:46:231:58:47 (226)3:13:22 (264,-38)4:05:21 (308,-44)5:05:43 (322,-14)
SAFRAN FOUGERES
3271657venot gabrielreignierFRA36KM - Seniors Garçons197906:09:5702:47:342:18:20 (383)3:38:34 (370,+13)4:20:18 (346,+24)5:18:00 (355,-9)
foulée annemasse yoyo
3281617AUBRY Jean-MarcelThiancourtFRA36KM - Master 1 Garçons196906:10:2102:47:582:14:37 (357)3:26:41 (333,+24)4:11:58 (326,+7)5:12:29 (335,-9)
Coureurs de l'Allaine
3291514clauss pierreRiazFRFRA36KM - Master 2 Garçons196706:10:5302:48:302:13:32 (348)3:26:33 (332,+16)4:10:12 (324,+8)5:05:04 (320,+4)
N/A
3301421LOCATELLI Jean BaptistePontarlierFRA36KM - Seniors Garçons199006:10:5902:48:362:19:02 (387)3:36:50 (363,+24)4:18:06 (340,+23)5:15:56 (351,-11)
DSA PONTARLIER
3311276CLERC VincentvulbensFRA36KM - Master 1 Garçons197706:11:1502:48:522:08:23 (316)3:20:55 (308,+8)4:05:01 (304,+4)5:04:14 (318,-14)
N/A
3321439Jeanningros BernardNancyFRA36KM - Master 2 Garçons196306:11:4902:49:262:13:41 (349)3:26:27 (330,+19)4:05:24 (310,+20)5:12:58 (337,-27)
Renard
3331456DEHAYE RenaudNANCYFRA36KM - Master 1 Garçons196906:11:4902:49:262:13:42 (350)3:26:31 (331,+19)4:05:19 (307,+24)5:12:56 (336,-29)
Vandoeuvre Athlétisme
3341203pellier maximeARINTHODFRA36KM - Seniors Garçons198706:12:0602:49:432:01:17 (259)3:17:33 (286,-27)4:03:57 (299,-13)5:07:19 (327,-28)
maxime pellier
3351507LANDRIN DAVIDCHATELNEUFFRA36KM - Seniors Garçons198106:12:3602:50:132:16:25 (374)3:33:16 (354,+20)4:14:43 (332,+22)5:09:06 (328,+4)
N/A
3361467Buzens Jean-BaptisteDijonFRA36KM - Seniors Garçons198906:12:4302:50:202:06:55 (307)3:23:13 (318,-11)4:04:33 (302,+16)5:16:13 (352,-50)
N/A
3371272Daouadji RahimIssy-les-MoulineauxFRA36KM - Seniors Garçons198106:13:1402:50:512:04:02 (283)3:19:19 (302,-19)4:05:50 (311,-9)5:05:09 (321,-10)
Panache
3381251Labourier AntoineAmiensFRA36KM - Seniors Garçons198106:13:2702:51:042:10:47 (328)3:27:08 (339,-11)4:14:52 (333,+6)5:15:33 (347,-14)
Amiens UC
3391397Cabantous CedricVetraz MontouxFRA36KM - Seniors Garçons197906:13:4502:51:222:18:21 (385)3:38:34 (370,+15)4:20:21 (347,+23)5:17:59 (354,-7)
EAA La foulée d'Annemasse
3401616Lebreton SylvainLe Plessis RobinsonFRA36KM - Master 1 Garçons197206:14:3602:52:132:14:22 (356)3:36:09 (359,-3)4:22:03 (351,+8)5:15:05 (343,+8)
N/A
3411235MICHON JeremyMONTFORT SYR MEUFRA36KM - Seniors Garçons198106:16:4302:54:202:13:26 (346)3:35:09 (358,-12)4:23:20 (359,-1)5:18:33 (357,+2)
Raid Breizh Attitude
3421144BASSIVIERE ARNAUDSAINT ROMAIN AU MONT D'ORFRA36KM - Master 1 Garçons197806:16:4902:54:262:12:55 (341)3:29:50 (346,-5)5:09:31 (330)
SAONE MONT D'OR NATURE
3431145Lieutier RegisCuris au mont d orFRA36KM - Master 2 Garçons196106:16:5002:54:272:10:52 (329)3:26:53 (336,-7)4:11:00 (325,+11)5:12:19 (334,-9)
Smon
3441365VACELET BrunoCUVIER FRA36KM - Master 1 Garçons197606:17:0002:54:372:21:00 (395)3:41:55 (387,+8)4:24:17 (361,+26)5:13:56 (340,+21)
Centeam
3451148FRADET ThomasSensFRA36KM - Seniors Garçons199106:17:1802:54:552:02:21 (270)3:13:56 (267,+3)3:53:19 (247,+20)4:55:52 (294,-47)
Sens Route Trail
3461360BARRAND DidierSaint ClaudeFRA36KM - Master 2 Garçons196206:17:3002:55:072:12:21 (337)3:32:04 (351,-14)4:14:37 (331,+20)5:17:42 (353,-22)
N/A
3471479Laffitte EmmanuelCoppetVDFRA36KM - Master 1 Garçons196906:18:0502:55:422:10:53 (330)3:27:03 (338,-8)4:14:17 (330,+8)5:14:52 (341,-11)
CAF Reignier
3481173GORIN Yves-Marie etGIEZFRA36KM - Master 3 Garçons195406:18:4002:56:172:12:44 (340)3:29:22 (345,-5)4:12:53 (329,+16)5:11:40 (332,-3)
CAF Faverges
3491489STAFFELBACH OlivierMORBIERFRA36KM - Seniors Garçons198606:19:1502:56:522:15:41 (365)3:33:30 (356,+9)4:15:23 (335,+21)5:15:09 (344,-9)
N/A
3501472PILLOY paulles roussesFRA36KM - Seniors Garçons198406:20:0202:57:392:04:04 (284)3:15:14 (274,+10)4:05:09 (306,-32)5:12:00 (333,-27)
N/A
3511283BOURCIER JEROMELe Mesnil Saint DenisFRA36KM - Master 1 Garçons197106:20:0302:57:402:07:09 (308)3:26:24 (328,-20)4:14:59 (334,-6)5:20:12 (360,-26)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
3521356Vialle JeanPérigueuxFRA36KM - Seniors Garçons198806:21:4402:59:212:15:54 (369)4:21:09 (455,-86)4:52:05 (415,+40)5:34:44 (384,+31)
Périgueux Running
3531402Moebs RémiLausanneVDFRA36KM - Master 2 Garçons196506:22:0102:59:382:09:49 (324)3:26:56 (337,-13)4:18:30 (341,-4)5:19:50 (358,-17)
Lausanne Footing Club
3541147EL HAMMAMI ChaidMONTMORENCYFRA36KM - Master 2 Garçons196706:22:0202:59:392:15:59 (371)3:32:06 (352,+19)4:16:34 (337,+15)5:18:18 (356,-19)
N/A
3551028Persyn MatthieuSucé sur ErdreFRA36KM - Seniors Garçons198506:22:4503:00:222:09:45 (323)3:33:23 (355,-32)4:15:58 (336,+19)5:20:29 (361,-25)
N/A
3561411MOREAU Jean-FrançoisLA ROCHE-EN-BRENILFRA36KM - Master 2 Garçons195906:24:0703:01:442:17:19 (375)3:37:12 (365,+10)4:19:39 (344,+21)5:20:01 (359,-15)
SEMUR ATHLETISME AVENTURE
3571220DELAHAYE PASCALLAILLéFRA36KM - Master 2 Garçons198006:25:0403:02:412:27:07 (420)3:50:14 (403,+17)4:35:35 (387,+16)5:30:00 (380,+7)
ASLC PSA RENNES
3581300GATALETA STEPHANECHENOVEFRA36KM - Master 1 Garçons197606:25:1103:02:482:08:41 (320)3:27:16 (340,-20)4:06:28 (317,+23)5:13:08 (338,-21)
TERRE DE RUNNING QUETIGNY
3591118Distefano JeanDivonne-les-bainsFRA36KM - Master 3 Garçons195606:25:3003:03:072:06:47 (305)3:21:58 (312,-7)4:01:46 (289,+23)5:15:17 (346,-57)
N/A
3601128DALLOZ JeromeLongchaumoisFRA36KM - Seniors Garçons198206:27:0303:04:402:15:31 (362)3:31:40 (349,+13)4:22:17 (352,-3)5:21:05 (362,-10)
N/A
3611458Carpentier FabienbolleneFRA36KM - Master 1 Garçons197306:27:1003:04:472:17:27 (376)3:42:07 (389,-13)4:19:37 (343,+46)5:23:46 (364,-21)
Gerflor running
3621330cayrol fredericdonzereFRA36KM - Master 1 Garçons197606:27:1003:04:472:16:20 (373)3:40:58 (381,-8)4:27:37 (371,+10)5:23:47 (365,+6)
gerflorunning
3631599mechighel Christianlons-le-saunier deFRA36KM - Master 2 Garçons196606:27:1703:04:542:15:49 (367)3:38:57 (373,-6)4:24:29 (363,+10)5:26:54 (371,-8)
ring athlétique ledonien
3641486Gaborel Jean-PhilippeArlayFRA36KM - Master 1 Garçons197506:27:1703:04:542:18:20 (383)3:39:46 (374,+9)4:26:29 (366,+8)5:27:05 (373,-7)
Lons AC
3651074BALTZ Jean-PhilippeHARTZVILLERFRA36KM - Master 1 Garçons197206:28:0003:05:372:21:35 (399)3:40:40 (379,+20)4:22:46 (355,+24)5:26:11 (367,-12)
La Vigilante
3661072SCHALL JonathanTroisfontainesFRA36KM - Seniors Garçons198406:28:0003:05:372:21:37 (401)3:40:48 (380,+21)4:22:33 (354,+26)5:26:22 (368,-14)
La Vigilante
3671004Paul MickaëlEPOUVILLEFRA36KM - Seniors Garçons198506:28:3803:06:152:23:35 (409)3:41:20 (384,+25)4:26:47 (369,+15)5:27:40 (377,-8)
Mickaël
3681003PAUL ALEXANDREBOURG-ACHARDFRA36KM - Seniors Garçons198206:28:3803:06:152:23:34 (408)3:43:21 (392,+16)4:26:59 (370,+22)5:27:40 (377,-7)
Amicale athletisme du roumois
3691054BREHIN XavierRUEIL MALMAISONFRA36KM - Master 1 Garçons197206:28:5503:06:322:16:19 (372)3:38:52 (372)4:21:18 (350,+22)5:22:47 (363,-13)
N/A
3701093Cesbron FranckLailleFRA36KM - Seniors Garçons198706:29:1003:06:472:19:12 (389)3:37:40 (367,+22)4:21:12 (349,+18)5:25:31 (366,-17)
N/A
3711050Muller StevieJETTINGENFRA36KM - Seniors Garçons198006:29:3403:07:112:13:18 (344)3:28:40 (343,+1)4:12:52 (328,+15)5:15:49 (349,-21)
N/A
3721153CROCHU ChristianMARGENCYFRA36KM - Master 3 Garçons195806:31:0503:08:422:12:21 (337)3:36:38 (361,-24)4:27:41 (372,-11)5:28:30 (379,-7)
N/A
3731293Vacca FernandGranges NarbozFRA36KM - Master 2 Garçons196406:32:0303:09:402:26:59 (418)3:49:18 (398,+20)4:33:48 (383,+15)5:32:19 (381,+2)
DSA Pontarlier
3741297Labourier EtienneBourgesFRA36KM - Seniors Garçons198806:32:2003:09:572:13:48 (353)3:38:06 (369,-16)4:23:03 (356,+13)5:26:51 (370,-14)
US BERRY ATHLETISME
3751012BONGIBAULT OliverSaint Firmin sur LoireFRA36KM - Master 2 Garçons196206:32:3803:10:152:26:56 (415)3:49:52 (400,+15)4:31:56 (378,+22)5:26:28 (369,+9)
Gien Athlé Marathon
3761126GITTON PASCALBONNEEFRA36KM - Master 3 Garçons195506:32:3803:10:152:23:33 (407)3:40:32 (377,+30)4:24:05 (360,+17)5:26:58 (372,-12)
GIEN ATHLE MARATHON
3771079LEQUEVRE LAURENTPOILLY-LEZ-GIENFRFRA36KM - Master 1 Garçons197706:32:3803:10:152:26:58 (416)3:49:58 (402,+14)4:31:56 (378,+24)5:27:27 (375,+3)
GIEN ATHLE MARATHON
3781030CARON OlivierVILLEMANDEURFRA36KM - Master 2 Garçons196506:32:3803:10:152:17:27 (376)3:40:26 (376)4:24:44 (364,+12)5:27:27 (375,-11)
GIEN ATHLE MARATHON
3791321PILLARD YANNICKPARONFRA36KM - Master 1 Garçons197706:33:1303:10:502:15:46 (366)3:37:13 (366)4:24:24 (362,+4)5:27:06 (374,-12)
SENS ROUTE TRAIL
3801618FORTE STEPHANEDivonne les bainsFRA36KM - Seniors Garçons198406:34:0503:11:422:13:10 (343)3:32:02 (350,-7)4:16:41 (338,+12)5:37:00 (390,-52)
N/A
3811386verjus laurentMANTRYFRA36KM - Master 2 Garçons196506:36:0003:13:373:32:43 (353)4:25:34 (365,-12)5:35:02 (385,-20)
EJCA
3821663Rosay AlainGexFRA36KM - Master 3 Garçons195706:36:4703:14:242:24:02 (411)3:50:17 (404,+7)4:38:44 (390,+14)5:36:50 (389,+1)
N/A
3831105GUILLEMIN ALEXANDRECORMEILLES EN VEXINFRA36KM - Master 1 Garçons197806:39:5403:17:312:22:28 (403)3:49:54 (401,+2)4:37:19 (389,+12)5:38:27 (392,-3)
N/A
3841016COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTEFRA36KM - Master 1 Garçons197806:42:2703:20:042:21:23 (397)3:43:45 (394,+3)4:26:38 (367,+27)5:33:32 (382,-15)
N/A
3851278BRIANÇON GUILLAUMETHOIRYFRA36KM - Master 1 Garçons197206:42:3303:20:102:20:44 (394)3:42:04 (388,+6)4:31:35 (376,+12)5:34:24 (383,-7)
N/A
3861298berthier julienseptmoncelFRA36KM - Seniors Garçons197906:42:3503:20:122:19:58 (392)3:41:20 (384,+8)4:26:45 (368,+16)5:36:19 (388,-20)
N/A
3871005MYOTTE DUQUET LaurentAILLEVANSFRA36KM - Master 1 Garçons197006:42:4903:20:262:17:30 (379)3:40:39 (378,+1)4:27:53 (374,+4)5:37:54 (391,-17)
Team Virot
3881532Victoire AlexandreVesoulFRA36KM - Master 1 Garçons197306:42:4903:20:262:17:30 (379)3:41:53 (386,-7)4:27:47 (373,+13)5:40:46 (394,-21)
N/A
3891089cleu yannVILLEFRANCHE SUR SAONEFRA36KM - Master 2 Garçons196106:43:1903:20:562:20:06 (393)3:48:24 (397,-4)4:34:10 (385,+12)5:36:18 (387,-2)
SAÔNE MONT D'OR NATURE
3901634francois ThierrybesanconFRA36KM - Master 3 Garçons195606:43:2103:20:582:29:27 (429)3:53:32 (411,+18)4:42:48 (397,+14)5:42:01 (395,+2)
N/A
3911094COLLARD Jean-MichelBeaumont sur vesleFRA36KM - Master 3 Garçons195806:43:2403:21:012:29:26 (428)3:53:58 (414,+14)4:37:18 (388,+26)5:42:16 (396,-8)
Trail Aventures
3921400honoré davidjumetBEBEL36KM - Master 2 Garçons196806:45:2303:23:002:27:49 (422)3:54:33 (418,+4)4:43:23 (399,+19)5:49:08 (407,-8)
ESM BELGIQUE
3931382GUILLOTEAU PascalSUCY EN BRIEFRA36KM - Master 2 Garçons196806:46:4003:24:172:29:22 (427)3:53:55 (413,+14)4:42:34 (396,+17)5:47:49 (401,-5)
XRUN CLUB
3941049BOUCHET JacquesMORBIERFRA36KM - Master 3 Garçons195106:48:1403:25:512:21:27 (398)3:49:31 (399,-1)4:32:37 (382,+17)5:35:49 (386,-4)
N/A
3951316pluvinage olivierbruxellesBEL36KM - Master 1 Garçons197606:50:0103:27:382:31:27 (436)4:02:31 (429,+7)4:45:22 (405,+24)5:51:12 (412,-7)
N/A
3961317Dujardin-Bazier ThibaultBrusselsBEL36KM - Seniors Garçons198206:50:0103:27:382:31:31 (437)4:02:28 (428,+9)4:45:17 (403,+25)5:51:09 (411,-8)
Les Cloches !
3971307Malizia LéoLa ConversionVDSUI36KM - Master 1 Garçons196906:50:1203:27:492:26:15 (414)3:51:23 (406,+8)4:45:20 (404,+2)5:44:04 (397,+7)
N/A
3981280LE BERRE DAVIDLE MESNIL SAINT DENISFRA36KM - Master 1 Garçons197306:50:2003:27:572:29:02 (424)3:54:03 (416,+8)4:40:36 (395,+21)5:50:01 (408,-13)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
3991306Kabi Adel AlexandreEtueffontFRA36KM - Master 1 Garçons197606:51:1703:28:542:14:57 (360)3:36:11 (360)4:32:36 (381,-21)5:48:36 (404,-23)
N/A
4001635VAUZELLE ALEXANDRECHAMPAGNOLEFRA36KM - Master 1 Garçons197406:52:0103:29:382:13:25 (345)3:43:21 (392,-47)4:32:11 (380,+12)5:40:04 (393,-13)
JURALEX-CHAMPAGNOLE
4011556MAZINGANT BENOITREIMSFRA36KM - Seniors Garçons198206:52:1403:29:512:28:11 (423)3:53:51 (412,+11)4:38:46 (391,+21)5:46:29 (399,-8)
EFSRA
4021518Béguin yannBreteilFRA36KM - Master 2 Garçons196806:54:0203:31:392:29:05 (425)4:01:01 (425)4:46:00 (406,+19)5:53:44 (416,-10)
Brocéliande Aventure 35
4031593DA SILVA LaurentMOREZFRA36KM - Master 1 Garçons197206:54:1203:31:492:30:05 (432)3:54:01 (415,+17)4:44:37 (400,+15)5:52:47 (414,-14)
N/A
4041075BRANGER DenisOUZOUER SUR LOIREFRA36KM - Master 2 Garçons195906:54:3003:32:072:27:03 (419)3:51:49 (407,+12)4:39:18 (392,+15)5:51:01 (410,-18)
GIEN ATHLE MARATHON
4051369VERNIER ERICREMONDANS VAIVREFRA36KM - Master 2 Garçons196506:54:5803:32:352:33:18 (441)4:03:20 (433,+8)4:48:53 (411,+22)5:55:19 (417,-6)
N/A
4061208KLOECKNER olivierLE MONT / LAUSANNEVDFRA36KM - Master 2 Garçons196706:57:1503:34:522:21:36 (400)3:43:19 (391,+9)4:34:02 (384,+7)5:45:51 (398,-14)
N/A
4071034Lepic Jean-GhislainParisFRA36KM - Master 2 Garçons196307:01:0503:38:422:27:42 (421)3:52:36 (408,+13)4:40:33 (394,+14)5:48:39 (405,-11)
#InfraTrailTeam
4081301joffroy christopheLA FRASNEEFRA36KM - Master 1 Garçons197107:01:0503:38:422:15:51 (368)3:53:27 (409,-41)4:43:03 (398,+11)5:52:24 (413,-15)
christophe joffroy
4091346Crépeaux RomainLa Roche sur ForonFRA36KM - Seniors Garçons198307:01:0503:38:422:18:22 (386)3:53:30 (410,-24)5:50:32 (409)
S/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
4101498Rolland MaximeMontluelFRA36KM - Seniors Garçons197907:01:4203:39:192:13:47 (352)3:41:17 (383,-31)4:31:51 (377,+6)5:47:48 (400,-23)
N/A
4111497FOURON YannMONTLUELFRA36KM - Seniors Garçons199007:01:4203:39:192:13:46 (351)3:41:10 (382,-31)4:31:32 (375,+7)5:47:51 (402,-27)
N/A
4121182PERRIER CedricgenlisFRA36KM - Master 1 Garçons197407:01:4803:39:252:23:55 (410)3:50:19 (405,+5)4:39:34 (393,+12)5:48:43 (406,-13)
terre de runner
4131066BILLET PASCALTROYESFRA36KM - Master 2 Garçons196007:03:0103:40:382:35:44 (450)3:58:07 (422,+28)4:53:01 (418,+4)6:00:10 (425,-7)
N/A
4141313Llamas NicolasLyonFRA36KM - Master 1 Garçons197607:03:1903:40:562:31:31 (437)4:02:34 (431,+6)4:46:59 (407,+24)5:58:31 (420,-13)
Les Cloches !
4151314masset gaetanlyonFRA36KM - Master 1 Garçons197807:03:1903:40:562:31:25 (435)4:02:33 (430,+5)4:49:01 (413,+17)5:58:05 (418,-5)
N/A
4161318LLAMAS XAVIERBELFORTFRA36KM - Master 1 Garçons197307:03:2003:40:572:31:39 (439)4:02:42 (432,+7)4:48:00 (408,+24)5:58:07 (419,-11)
N/A
4171026viseux philippesallanhesFRA36KM - Master 1 Garçons197407:05:3703:43:142:35:13 (447)4:06:23 (437,+10)4:48:24 (410,+27)5:59:46 (423,-13)
spac
4181580AUBINAUD OlivierLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196407:06:0103:43:382:17:40 (381)3:42:53 (390,-9)4:34:16 (386,+4)5:53:13 (415,-29)
Les Guerriers de l'Endurance
4191247LESPAGNOL michelGERMIGNEYFRA36KM - Master 2 Garçons196407:06:1403:43:512:33:04 (440)4:17:06 (445,-5)5:03:35 (429,+16)6:03:52 (427,+2)
val de gray marathon
4201645Seignemorte MathieuLADOIX SERRIGNYFRA36KM - Seniors Garçons198507:07:0203:44:392:29:35 (430)3:56:54 (419,+11)4:44:42 (401,+18)5:58:59 (422,-21)
G&C TRAIL CLUB
4211057cemery fabriceDOMONTFRA36KM - Master 2 Garçons196507:07:3003:45:072:15:40 (363)3:54:27 (417,-54)4:48:55 (412,+5)5:47:53 (403,+9)
AS AIR FRANCE
4221027saenz torres ericGIENFRA36KM - Master 2 Garçons196307:07:3903:45:162:26:58 (416)3:58:58 (424,-8)4:52:56 (417,+7)6:04:10 (428,-11)
GIEN ATHLE MARATHON
4231448dechamps FranckSaint DenisFRA36KM - Master 1 Garçons197407:07:5903:45:362:29:20 (426)4:09:27 (443,-17)4:58:08 (424,+19)6:02:33 (426,-2)
N/A
4241345Buffiere LaurentLE CHESNAYFRA36KM - Master 2 Garçons196007:08:4303:46:202:25:00 (412)3:58:37 (423,-11)4:52:23 (416,+7)5:58:57 (421,-5)
N/A
4251224savatier xavierParisFRA36KM - Master 3 Garçons195207:09:4603:47:232:44:37 (464)4:15:55 (444,+20)5:01:08 (428,+16)6:08:17 (432,-4)
N/A
4261123SCHLOSSER PierreHarrebergFRA36KM - Master 2 Garçons196607:11:2403:49:012:29:39 (431)4:01:27 (426,+5)4:57:08 (422,+4)6:07:01 (431,-9)
LA VIGILANTE
4271264PARIS RaymondFrasneFRA36KM - Master 2 Garçons196107:13:3503:51:122:34:10 (444)4:07:43 (440,+4)4:57:36 (423,+17)6:09:14 (434,-11)
Esprits Trail Amis
4281262DAUTEL PatriceRochejeanFRA36KM - Master 1 Garçons197007:13:3503:51:122:34:00 (443)4:07:43 (440,+3)4:53:49 (419,+21)6:09:13 (433,-14)
Esprit Trail Amis
4291337canale RaphaelcoulommiersFRA36KM - Master 1 Garçons197607:13:5403:51:312:25:17 (413)3:57:31 (420,-7)4:48:22 (409,+11)5:59:56 (424,-15)
N/A
4301025COUTY GuillaumeSALLANCHESFRA36KM - Master 1 Garçons197307:15:2103:52:582:30:05 (432)4:06:31 (438,-6)4:50:24 (414,+24)6:04:52 (429,-15)
N/A
4311083brunet danielLECOUSSEFRFRA36KM - Master 4 Garçons194807:19:5603:57:332:35:38 (449)4:04:15 (434,+15)4:54:14 (420,+14)6:06:01 (430,-10)
danbrun
4321099DUTOT PascalLe Mesnil-EsnardFRA36KM - Master 2 Garçons196107:21:0703:58:442:33:43 (442)4:08:33 (442)5:00:07 (426,+16)6:11:48 (435,-9)
OXYGENE BELBEUF
4331286COSSERAT LAURENTISSY LES MOULINEAUXFRA36KM - Master 2 Garçons195907:30:2904:08:062:38:39 (452)4:04:59 (435,+17)4:58:10 (425,+10)6:17:04 (436,-11)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
4341154techer yoannseignelayFRA36KM - Master 1 Garçons197707:34:1404:11:512:37:54 (451)4:24:54 (457,-6)5:12:05 (433,+24)6:19:21 (437,-4)
N/A
4351495coat alainmarolles en hurepoixFRA36KM - Master 2 Garçons196107:38:3104:16:082:31:16 (434)4:02:26 (427,+7)4:55:59 (421,+6)6:22:13 (438,-17)
N/A
4361211ALLART laurentcerisiersFRA36KM - Master 2 Garçons196607:40:4504:18:222:34:20 (445)4:05:59 (436,+9)5:00:29 (427,+9)6:23:53 (439,-12)
SRT
4371215Bouzit Mohamedle havreFRA36KM - Master 2 Garçons196707:43:2904:21:062:43:22 (463)4:25:12 (458,+5)5:15:07 (438,+20)6:31:54 (442,-4)
Asso Sidel
4381063Grilot fredericruvignyFRA36KM - Master 2 Garçons196407:46:2704:24:042:47:21 (466)4:06:54 (439,+27)5:05:57 (430,+9)6:39:16 (444,-14)
N/A
4391067Ravanas Jean baptistePelissanneFRA36KM - Seniors Garçons198807:47:2504:25:022:35:24 (448)4:24:53 (456,-8)5:17:35 (442,+14)6:38:05 (443,-1)
N/A
4401478GRAS Jean-ClaudeSaunieresSUI36KM - Master 2 Garçons196307:51:1004:28:472:44:42 (465)4:25:35 (459,+6)6:40:31 (445)
G&C
4411485Melfort WladimirGEXFRA36KM - Master 1 Garçons197407:52:3204:30:092:43:11 (461)4:19:44 (448,+13)5:10:49 (432,+16)6:28:24 (440,-8)
Berthies Sport
4421112TAILLIER GuillaumeORNEXFRA36KM - Master 1 Garçons197207:52:3304:30:102:43:14 (462)4:19:54 (449,+13)5:13:35 (435,+14)6:28:30 (441,-6)
CRAPAST
4431602HAROUTEL RODOLPHECLAMARTFRA36KM - Master 1 Garçons197807:57:0704:34:442:41:38 (460)4:19:33 (447,+13)5:14:17 (436,+11)6:41:02 (446,-10)
BSPP
4441601riccetti thomasclamartFRA36KM - Seniors Garçons198607:57:0804:34:452:40:44 (456)4:20:57 (453,+3)5:14:21 (437,+16)6:41:05 (449,-12)
BSPP
4451606bares gaetanclamartFRA36KM - Seniors Garçons199007:57:0804:34:452:40:43 (454)4:20:15 (450,+4)5:16:38 (440,+10)6:41:07 (451,-11)
BSPP
4461603YOUNSI MAAMARCLAMARTFRA36KM - Seniors Garçons198107:57:0804:34:452:40:43 (454)4:20:16 (451,+3)5:10:18 (431,+20)6:41:03 (448,-17)
BSPP
4471605lavaud kevinclamartFRA36KM - Seniors Garçons198907:57:0804:34:452:40:44 (456)4:20:23 (452,+4)5:17:06 (441,+11)6:41:05 (449,-8)
BSPP
4481604scholaert maximeclamartFRA36KM - Seniors Garçons199207:57:0804:34:452:40:44 (456)4:21:02 (454,+2)5:16:25 (439,+15)6:41:02 (446,-7)
BSPP
4491171L Hommelet MickaelmontilliersFRA36KM - Seniors Garçons198007:59:0404:36:412:40:35 (453)4:17:57 (446,+7)5:12:19 (434,+12)6:51:35 (452,-18)
AS MARTIGNE BRIAND
4501174Debayle PierreDivonne-les-BainsFRA36KM - Master 1 Garçons197208:15:2404:53:012:40:46 (459)5:00:13 (460,-1)6:01:52 (443,+17)7:16:07 (453,-10)
N/A
4511214CHAPELLE MarcSt Eustache la foretFRA36KM - Master 1 Garçons196909:13:3105:51:083:09:26 (467)5:20:52 (461,+6)6:14:27 (444,+17)
Asso Sidel
9981172ALQUINET BRUNOGIENFRA36KM - Master 1 Garçons1969DNF1:31:22 (39)2:21:26 (35,+4)2:52:31 (36,-1)
GIEN ATHLE MARATHON
9981201lanery gaelpoilly-lez-gienFRFRA36KM - Seniors Garçons1980DNF
GIEN ATHLE MARATHON
9981367jouaux rudyfoncine le hautFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF
N/A
9981563Drouaillet NicolasBois D'AmontFRA36KM - Seniors Garçons1980DNF
N/A
9981061BIEBER VAGNEUX MatthiasBesanconFRA36KM - Seniors Garçons1990DNF
N/A
9981170garnier sebastienval cenis lanslebourgFRA36KM - Seniors Garçons1995DNF1:36:08 (63)
UAMaurienne
9981021Ouarezki EmmanuelLac des Rouges TruitesFRA36KM - Master 1 Garçons1977DNF1:47:08 (124)
N/A
9981508pecclet sébastienFontainFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF1:47:40 (131)
N/A
9981427Adam AurélienSAINT HILAIRE LE GRANDFRA36KM - Seniors Garçons1993DNF1:54:03 (188)
N/A
9981526REYDELLET FrancoisLES ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons1982DNF2:15:40 (363)
Rock'N'Piche
9981169BERTRAND CyrilleSt AIGNAN LE JAILLARDFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF2:22:35 (405)
GIEN ATHLE MARATHON
9981466BONNET JacquesChens-sur-LémanFRA36KM - Master 1 Garçons1977DNF2:34:46 (446)
N/A
9981555Bouillet CédricSaint-PierreFRA36KM - Master 1 Garçons1975DNF1:20:42 (10)2:58:27 (9)
Bouillet
9981185Jourdin AntoineGoumoisFRA36KM - Seniors Garçons1992DNF1:32:29 (42)2:26:44 (47,-5)3:05:22 (58,-11)
Association Tout Vite
9981619Cretin DavidLongchaumoisFRA36KM - Master 1 Garçons1970DNF1:46:48 (120)2:44:43 (101,+19)3:22:28 (106,-5)
Us chaumerande
9981624BRIGAND FrançoisCourbouzonFRA36KM - Master 2 Garçons1964DNF1:59:07 (231)3:09:34 (237,-6)3:52:51 (242,-5)
Lons Athlé 39
9981366Bertrand dominiqueDoleFRA36KM - Master 1 Garçons1969DNF2:03:35 (278)3:13:19 (263,+15)3:53:56 (71)
N/A
9981013ERCOLANI PhilippeLYONFRA36KM - Master 2 Garçons1959DNF2:03:42 (280)3:17:44 (288,-8)4:08:29 (320,-32)
N/A
9981373PITARD DominiqueThoissiaFRA36KM - Master 3 Garçons1956DNF2:03:42 (280)3:17:50 (289,-9)4:09:03 (321,-32)
N/A
9981102DUPRE ChristianERMONTFRA36KM - Master 2 Garçons1964DNF1:41:40 (83)2:41:07 (92,-9)3:20:31 (97,-5)4:19:02 (146,-49)
N/A
9981594lepretre yannsaint laurent en grandvauxFRA36KM - Seniors Garçons1980DNF2:19:52 (391)3:36:54 (364,+27)4:20:52 (348,+16)
N/A
9981576COUPRIAUX JulienPROVENCHEREFRA36KM - Master 1 Garçons1976DNF2:13:31 (347)3:33:47 (357,-10)4:22:27 (353,+4)
VESOUL MARATHON
9981236vivien antoinela chapelle sur erdreFRA36KM - Seniors Garçons1992DNF2:15:54 (369)3:57:32 (421,-52)4:45:15 (402,+19)
Team St Lup
9981584de Fondeville RaphaëlLausanneVDFRA36KM - Seniors Garçons1997DNF1:56:54 (212)3:05:50 (211,+1)3:51:12 (235,-24)
Crazyounguns / ASPTT Annecy

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2018 MSO-Chrono