fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Mayrhofen Zillertal Ultraks

Scelta rapida

LONG - Damen W20LONG - Damen W30LONG - Damen W40LONG - Damen W50+LONG - Herren M20LONG - Herren M30LONG - Herren M40LONG - Herren M50LONG - Herren M60+MIDDLE - Damen W20MIDDLE - Damen W30MIDDLE - Damen W40MIDDLE - Damen W50+MIDDLE - Herren M20MIDDLE - Herren M30MIDDLE - Herren M40MIDDLE - Herren M50MIDDLE - Herren M60+SHORT - Damen W20SHORT - Damen W30SHORT - Damen W40SHORT - Damen W50+SHORT - Herren M20SHORT - Herren M30SHORT - Herren M40SHORT - Herren M50SHORT - Herren M60+SHORT - Junioren Jungen

Esportare tutte le categorie

399 atleti

LONG - Damen W20 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13060Sautner ChristinaReith im AlpbachtalAUTLONG - Damen W20199607:00:37
Sport H&N / Gloryfy

TOP

LONG - Damen W30 (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13132Vasinova MarcelaSalzburgCZELONG - Damen W30198906:27:28
Alpsport - Jezek na kopci
23001Mühlhuber MarieA-VölsAUTLONG - Damen W30198306:40:3400:13:06
Salomon Ambassador AT
33037Witt JuliaFüssenGERLONG - Damen W30198607:14:1800:46:50
IG Schmerz
43027Anosova ElenaMoskauRUSLONG - Damen W30198607:18:5400:51:26
N/A
53109Freudling LisaMemmingenGERLONG - Damen W30198607:29:5601:02:28
Team MONTURA / ALPSTATION MÜNCHEN
63119John VeronikaMarktschellenbergGERLONG - Damen W30198407:56:0801:28:40
Berghasen.com
73117Fiek UrteHamburgGERLONG - Damen W30198509:19:0402:51:36
Tide Runners Hamburg
83032Windisch SophieWienVDAUTLONG - Damen W30198609:53:2203:25:54
Team TriWin
9983014Schmidt HellaSchwaigernGERLONG - Damen W301986DNF
LANDAU RUNNING COMPANY

TOP

LONG - Damen W40 (7 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13130felt silviaDeisenhofenGERLONG - Damen W40197707:09:30
SALOMON TIME TO PLAY
23029WINKELBLECH PiaKandelGERLONG - Damen W40197508:07:2400:57:54
LANDAU RUNNING COMPANY/TEAM ULTRASPORTS
33050Helmes TanjaEppelbornGERLONG - Damen W40197209:56:0602:46:36
LLG Wustweiler
43051Hofer SonjaVöcklamarktAUTLONG - Damen W40197810:13:2703:03:57
N/A
53023Williams KatyRochesterGBRLONG - Damen W40197910:37:0003:27:30
Floating Turds
63113Beeb NadiaStuttgartGERLONG - Damen W40197210:45:4703:36:17
Betonwade
9983112Niedick TanjaNeuenkirchenGERLONG - Damen W401975DNF
Team Erdinger alkoholfrei

TOP

LONG - Damen W50+ (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13046Pogrzeba NadjaGödersdorfGERLONG - Damen W50+196909:43:21
N/A
23053Rothenbusch MarleneEppelbornGERLONG - Damen W50+195609:56:0600:12:45
LLG Wustweiler
33099Noa HeikeOlbernhauARITALONG - Damen W50+196410:41:1500:57:54
Rennsteiglaufverein

TOP

LONG - Herren M20 (14 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13055Lieb AlexanderWeerbergAUTLONG - Herren M20199405:46:23
N/A
23111Lieb DanielWeerbergAUTLONG - Herren M20199206:08:0100:21:38
N/A
33004Mark FlorianBruck an der GroßglocknerstraßeAUTLONG - Herren M20199306:10:3200:24:09
Hervis
43070Richrath VincentDüsseldorfGERLONG - Herren M20199206:13:1400:26:51
PSV Bonn Triathlon
53058Dürr AndreasInnsbruckAUTLONG - Herren M20199506:14:3100:28:08
N/A
63090Hörbrand ThorstenMünchenGERLONG - Herren M20199107:33:0501:46:42
N/A
73040Bernlochner LudwigHochstadtGERLONG - Herren M20199107:43:5701:57:34
Spenglerei Bernlochner
83105Rahlves ThorbenWilhelmsburgGERLONG - Herren M20199307:51:4202:05:19
TeamVegan.at
93124Bachfischer MatthiasMaxhütte-HaidhofGERLONG - Herren M20199408:22:5402:36:31
N/A
103115Gotzler SebastianGröbenzellGERLONG - Herren M20199308:33:2002:46:57
N/A
113134Schneidinger AlexanderMayrhofenAUTLONG - Herren M20199108:40:2502:54:02
N/A
9983012Antmann ReneAxams-LONG - Herren M201990DNF
SkinfitCrew
9983094Traeder MartinHamburgGERLONG - Herren M201990DNF
100 Marathon Club
9983110Gretsch PhilippeWinterthurZHSUILONG - Herren M201994DNF
En versuech ischs wert gsi

TOP

LONG - Herren M30 (30 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13011Namberger HannesRuhpoldingGERLONG - Herren M30198905:20:30
Team Dynafit
23005Farbmacher ThomasHopfgartenAUTLONG - Herren M30198605:27:3900:07:09
N/A
33009Burger MarcusBludenzAUTLONG - Herren M30198105:28:4400:08:14
TeamScottMontafon
43140Thaler JosefSt WalburgITALONG - Herren M30198205:40:2500:19:55
N/A
53118Traxler RalfGallneukirchenAUTLONG - Herren M30198606:01:4700:41:17
Basecamp-Linz
63120Ganter MichaelMünchenGERLONG - Herren M30198606:13:1400:52:44
LT Furtwangen
73107Wenzel AdrianLeipzigGERLONG - Herren M30198306:16:2500:55:55
Team Nachti 3-Raum
83114Schedler MartinOttweilerGERLONG - Herren M30198006:16:2700:55:57
Salomon Running Team
93036Novakovic DrazenMayrhofenAUTLONG - Herren M30198606:36:4401:16:14
Mayrhofner Bergbahnen
103010Cooper LyndonBraintreeGBRLONG - Herren M30198106:51:3801:31:08
Trail Running Association
113068Jedar ThomasPALAISEAUFRALONG - Herren M30198806:53:5401:33:24
N/A
123007Brugger PhilipSalzburgAUTLONG - Herren M30198506:54:2801:33:58
Salomon Ambassador AT
133108Mooswalder StefanSankt StefanAUTLONG - Herren M30198707:04:3901:44:09
N/A
143096Rieser DanielSchwazAUTLONG - Herren M30198007:10:2801:49:58
LC - Sport Ossi
153071Schulke DirkHalberstadtGERLONG - Herren M30198807:12:0101:51:31
N/A
163066Verleih GerritBerlinGERLONG - Herren M30198907:20:1601:59:46
Run Pack Berlin
173065Sprenger BenjaminMünchenGERLONG - Herren M30198507:33:5002:13:20
Run Pack Berlin
183080Vaupel MartinMünchenGERLONG - Herren M30198307:38:2002:17:50
N/A
193008Cesen AnzeIvancna GoricaSLOLONG - Herren M30198607:39:1102:18:41
Salomon/Suunto
203006Cayir FerdiBreubergGERLONG - Herren M30198007:40:3602:20:06
ASICS Frontrunner
213078Weißner StephanRemscheidGERLONG - Herren M30198307:42:2102:21:51
Trail.Broz
223064Siggemann SebastianBerlinGERLONG - Herren M30198107:47:4802:27:18
Run Pack Berlin
233044Červeň JánDolný KubínSVKLONG - Herren M30198708:05:2002:44:50
Bežecký klub Dolný Kubín
243034Genzoni PrakashLe LocleNESUILONG - Herren M30198808:08:4902:48:19
N/A
253045Bakala MarosBuch in TirolSVKLONG - Herren M30198808:19:0602:58:36
N/A
263122Dörner RaphaelStummAUTLONG - Herren M30198808:29:4403:09:14
Autohaus Mayrhofen
273074Dreisow FelixBad BibraGERLONG - Herren M30198108:42:1203:21:42
Lauftraining.com/SG Finne Billroda
283126Wedig ChristianPorta WestfalicaGERLONG - Herren M30198408:45:0903:24:39
N/A
293137Maier ThomasBrannenburgGERLONG - Herren M30198509:08:0303:47:33
N/A
303033Triller Florian SebastianWienVDAUTLONG - Herren M30198609:53:2204:32:52
TriWin

TOP

LONG - Herren M40 (39 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13003Kröll MarkusFinkenberg/HochstegenAUTLONG - Herren M40197205:39:45
Salomon Suunto
23102Staller MarianSchwazAUTLONG - Herren M40197905:59:2000:19:35
Austrian Trail Running Association
33013Wagner ThomasGrazAUTLONG - Herren M40197906:00:2300:20:38
Salomon Running Team
43116Allwang AndreasMünchenGERLONG - Herren M40197706:02:1600:22:31
Haar Disciples
53057Laireiter BalthasarEugendorfAUTLONG - Herren M40197506:06:5200:27:07
N/A
63095Kisch Franz-JosefWörthseeGERLONG - Herren M40197506:19:4300:39:58
Team Alptraum
73047Denifl DavidElsbethenAUTLONG - Herren M40197806:28:0500:48:20
SV Raiba Stubai
83083Schöber MatthäusLinzAUTLONG - Herren M40197806:30:3100:50:46
N/A
93062Straßer FranzGarstenBLAUTLONG - Herren M40197006:31:2300:51:38
WSV Trattenbach
103129Momic DuskoBukovacSRBLONG - Herren M40197606:46:3101:06:46
N/A
113015Muntenasu PetruSchwaigernGERLONG - Herren M40197007:01:4701:22:02
ALTRA/LANDAU RUNNING COMPANY
123133Weißkopf MichaelBopfingenGERLONG - Herren M40197107:23:4401:43:59
VFR Aalen
133138MARTINELLI ClaudioPischelsdorfAGAUTLONG - Herren M40197707:24:4301:44:58
Einfach laufen
143128Riekoff ChristianSchwerinGERLONG - Herren M40197907:37:2001:57:35
N/A
153016Seiberth GabrielBaldhamGERLONG - Herren M40197307:54:3102:14:46
N/A
163035Wilson RichardBowness on WindermereGBRLONG - Herren M40197807:55:5202:16:07
Kendal AC
173031Wilson MattWindermereGBRLONG - Herren M40197307:55:5202:16:07
Kendal AC
183081Pachner ErichTernbergAUTLONG - Herren M40197807:58:0602:18:21
WSV Trattenbach
193059Hochmuth NorbertTernbergAUTLONG - Herren M40197207:58:0702:18:22
WSV Trattenbach
203101Kröll AndreasMayrhofenTIAUTLONG - Herren M40197308:04:1902:24:34
N/A
213123Grabner SigiLa MassanaAUTLONG - Herren M40197508:14:2102:34:36
N/A
223043Grünberger DanielLichtenbergAUTLONG - Herren M40197808:40:2803:00:43
Twins on Trail
233042Grünberger SimonMoosburgAUTLONG - Herren M40197808:40:2803:00:43
Twins on Trail
243024Kaltenecker FlorianNeutraublingGERLONG - Herren M40197708:43:4503:04:00
Schorni Walker Neutraubling
253039Wiest LukeEschenbachUSALONG - Herren M40197308:45:3003:05:45
N/A
263098Pielmeier FritzObertraublingGERLONG - Herren M40197908:50:4703:11:02
Team Minikin
273103Schnabl DominikMintrachingGERLONG - Herren M40197808:50:4803:11:03
TEAM MINIKIN
283139Pixner EwaldBurgstallSUILONG - Herren M40197709:10:1003:30:25
N/A
293135Schweigert WolfgangFürthGERLONG - Herren M40197309:13:4103:33:56
Team Klinikum Nürnberg
303082Friedrich AndreasLeipzigGERLONG - Herren M40197309:17:5303:38:08
F&P Creating Communities
313063Abraham SvenBerlinGERLONG - Herren M40197709:39:4804:00:03
Run Pack Berlin
323077Wirth GerhardWienAUTLONG - Herren M40197509:48:5404:09:09
N/A
333093Klarkowski DanielPotsdam-LONG - Herren M40197509:53:0004:13:15
N/A
343121Schwartz KlavsUllerslevDENLONG - Herren M40197309:53:0504:13:20
N/A
353056Jones AdrianAPO AEUSALONG - Herren M40197309:53:3304:13:48
N/A
363048Epe MichaelFinnentropGERLONG - Herren M40197009:58:1904:18:34
Skiclub Fretter
373041Warbinek MartinSchlaitenAUTLONG - Herren M40197210:07:0904:27:24
N/A
383052Hofer ChristianVöcklamarktAUTLONG - Herren M40197610:13:2704:33:42
N/A
9983026Moseley RichardLondonGBRLONG - Herren M401975DNF
Floating Turds

TOP

LONG - Herren M50 (11 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13072Bendix Kai BorisMindenGERLONG - Herren M50196906:07:06
N/A
23061Daucher HermannTernbergAUTLONG - Herren M50196506:38:4900:31:43
WSV Trattenbach
33125Postlmayr KarlGarstenAUTLONG - Herren M50196507:08:3901:01:33
WSV Trattenbach
43089Gsöllpointner OttoWeyerAUTLONG - Herren M50196907:08:3901:01:33
WSV - Trattenbach
53127Kröll HansMayrhofenAUTLONG - Herren M50196407:23:3801:16:32
Tourenfreunde Schwendberg
63049Egger MarcoEppelbornGERLONG - Herren M50196908:36:2802:29:22
LLG Wustweiler
73136Rainer FranzSchwendauLUAUTLONG - Herren M50196808:46:5202:39:46
N/A
83085Lukes MartinJablonec nad NisouCZELONG - Herren M50196808:57:5502:50:49
ELEVEN RUN TEAM
93097Mareš JindřichPraha 10CZELONG - Herren M50196809:17:2603:10:20
N/A
103086Seibold ThomasWolfratshausenGERLONG - Herren M50196809:37:4203:30:36
N/A
113100Noa Frank03736036593GERLONG - Herren M50196210:41:1504:34:09
Rennsteiglaufverein

TOP

LONG - Herren M60+ (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13038SCHÖPF RudiBozenITALONG - Herren M60+195807:23:39
Rennerclub Vinschgau
23104Kroner HansSchwaikheimAUTLONG - Herren M60+195808:41:4901:18:10
Murrtal-Runners

TOP

MIDDLE - Damen W20 (12 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12004Eckerstorfer AnitaInnsbruckAUTMIDDLE - Damen W20199403:30:31
Salomon Ambassador AT
22145Morken KajaInnsbruckNORMIDDLE - Damen W20199503:35:0700:04:36
Oslo
32005Tossmann KerstinSt. KolomanAUTMIDDLE - Damen W20199303:47:0600:16:35
Salomon
42019Forbes SeanaMunichGBRMIDDLE - Damen W20199103:57:0800:26:37
N/A
52003Gigele NinaFliessAUTMIDDLE - Damen W20199104:04:2000:33:49
Nina Gigele
62002Melanie KnappWeerbergAUTMIDDLE - Damen W20199304:18:2400:47:53
SkinfitCrew
72150Kraft SusanneSt. LeonhardAUTMIDDLE - Damen W20199104:18:2900:47:58
Berghasen.com
82055Haas TanjaSolothurnSOSUIMIDDLE - Damen W20199104:20:4300:50:12
N/A
92056Haas MelanieLuzernLUSUIMIDDLE - Damen W20199304:26:3100:56:00
N/A
102072Becerril MarianaBerlinMEXMIDDLE - Damen W20199304:59:1101:28:40
Run Pack Berlin
112144Silvia DivékyováPrievidzaSVKMIDDLE - Damen W20199505:21:5101:51:20
N/A
122066Digritz MariaBerlinGERMIDDLE - Damen W20199005:51:4202:21:11
Run Pack Berlin

TOP

MIDDLE - Damen W30 (19 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12007Spanheimer SuseRandersackerGERMIDDLE - Damen W30198903:16:14
Salomon Running Team
22008Lell susiHollfeldGERMIDDLE - Damen W30198703:44:0300:27:49
Salomon Running Team
32130Mehl LisaStuttgartGERMIDDLE - Damen W30198903:54:0400:37:50
Willpower
42170Pfeifer HeidiNaturnsITAMIDDLE - Damen W30198703:59:3000:43:16
TT Vinschgau
52099Taferner MartinaGARSTENAUTMIDDLE - Damen W30198904:24:1301:07:59
LAC AMATEURE STEYR
62075Steinmann SabineHaarGERMIDDLE - Damen W30198004:40:2201:24:08
N/A
72134Florjan MatejaIffwilSLOMIDDLE - Damen W30198104:48:5001:32:36
N/A
82111Brajkovec MelitaSuhorSLOMIDDLE - Damen W30198804:51:0801:34:54
KinVital, Kranjska Gora Trail Run
92104Kovalchuk TetianaAalenUKRMIDDLE - Damen W30198504:56:5301:40:39
N/A
102208Briem ChristianeMünchenGERMIDDLE - Damen W30198304:57:2301:41:09
N/A
112078Reinhard ClaudiaBerlinGERMIDDLE - Damen W30198804:59:1101:42:57
Run Pack Berlin
122120Pante TAMARANaturnsITAMIDDLE - Damen W30198105:00:4001:44:26
N/A
132077Reetz SarahAugsburgGERMIDDLE - Damen W30198205:01:0201:44:48
by Sarah Si
142151Putz CarmenHilgertshausenGERMIDDLE - Damen W30198505:01:4401:45:30
N/A
152172Ufimtseva DaryaMoscowUKRMIDDLE - Damen W30198205:15:4001:59:26
N/A
162156Witschonke NinaHamburgGERMIDDLE - Damen W30198205:19:3402:03:20
Tide Runners Hamburg
172147Dreisow AntjeBad BibraGERMIDDLE - Damen W30198105:40:1702:24:03
SG Finne Billroda
182162Perez Bielsa MariaMünchenESPMIDDLE - Damen W30198206:14:5502:58:41
N/A
192006Webster CharlieLondonGBRMIDDLE - Damen W30198206:16:3103:00:17
N/A

TOP

MIDDLE - Damen W40 (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12167Kainzner DorisRied im ZillertalAUTMIDDLE - Damen W40197804:17:16
DAK007
22046Hoin StefanieFrankfurtGERMIDDLE - Damen W40197604:30:1500:12:59
N/A
32079Graf AskiaRebsteinSGSUIMIDDLE - Damen W40197504:52:1800:35:02
Pihamola Marbach
42073Schlette PatriciaSeuzachZHSUIMIDDLE - Damen W40197306:04:0901:46:53
Wishart Parkrun

TOP

MIDDLE - Damen W50+ (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12126Prerovsky SabineWienAUTMIDDLE - Damen W50+196804:45:53
N/A
22094Rodner BirgitIllingenGERMIDDLE - Damen W50+196304:58:0400:12:11
LLG Wustweiler
32031Kranz ChristineUlmGERMIDDLE - Damen W50+196105:30:4000:44:47
Double Expresso
42090Schuncke HeikeOytenGERMIDDLE - Damen W50+196306:07:0101:21:08
N/A

TOP

MIDDLE - Herren M20 (19 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12025Mattle MartinMathonAUTMIDDLE - Herren M20199102:54:06
N/A
22187Fölsner MichaelRaurisAUTMIDDLE - Herren M20199002:59:1200:05:06
N/A
32137Tumler PatrickMartellITAMIDDLE - Herren M20199103:05:3500:11:29
N/A
42143Vyvijal Tadeáš739204787CZEMIDDLE - Herren M20199503:07:4500:13:39
Tadeáš Vyvijal
52011Reichl ThomasAntheringAUTMIDDLE - Herren M20199403:08:1100:14:05
N/A
62191Stock SimonMayrhofenAUTMIDDLE - Herren M20199003:29:0500:34:59
N/A
72023Kopp ThomasHallbergmoosGERMIDDLE - Herren M20199103:36:2500:42:19
N/A
82164Costini MarcoSchwendauAUTMIDDLE - Herren M20199203:40:0500:45:59
Autohaus Mayrhofen
92180Soisch Dennis+491779720222GERMIDDLE - Herren M20199003:41:3800:47:32
runskills.de
102010Weran-Rieger ThomasKaistenAUTMIDDLE - Herren M20199003:43:2200:49:16
Berghasen.com
112154Linn TobiasStennweilerGERMIDDLE - Herren M20199203:48:0300:53:57
LLG Wustweiler
122183Hermans JakobMayrhofenAUTMIDDLE - Herren M20199203:54:1701:00:11
N/A
132117Kamml MartinZürichZHGERMIDDLE - Herren M20199204:04:2001:10:14
N/A
142155Baier PhilippGarmisch-PartenkirchenGERMIDDLE - Herren M20199104:05:5801:11:52
N/A
152043De Busscher janBonheidenBELMIDDLE - Herren M20199504:12:1801:18:12
N/A
162037Popping MartijnHarderwijkNEDMIDDLE - Herren M20199004:24:1601:30:10
N/A
172112Hren LukaKamnikSLOMIDDLE - Herren M20199004:51:0901:57:03
KinVital, Kranjska Gora Trail Run, Salomon, Suunto
182140Beck ChristianNeuburg a.d DonauGERMIDDLE - Herren M20199305:04:5202:10:46
SPORT IN TEAM
192069Lentzsch PaulBerlinGERMIDDLE - Herren M20199005:51:4102:57:35
Run Pack Berlin

TOP

MIDDLE - Herren M30 (49 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12061Purschke AndréWaldGERMIDDLE - Herren M30198602:49:05
Team Dynafit - Skisport Luggi
22014Baur MarcusAalenGERMIDDLE - Herren M30198802:59:4600:10:41
Salomon Running Team
32175Partl LukasBuch in TirolAUTMIDDLE - Herren M30198903:00:5500:11:50
N/A
42107Doyle PaulOberdorf (NW)NWGBRMIDDLE - Herren M30198703:07:1800:18:13
N/A
52198Egger GeorgTuxAUTMIDDLE - Herren M30198203:10:0400:20:59
N/A
62131Issig MatthiasNattersAUTMIDDLE - Herren M30198603:14:3900:25:34
[HILLS] Mountain Sports Crew
72171Nischler BenjaminNaturns (BZ)ITAMIDDLE - Herren M30198403:16:1600:27:11
N/A
82054Gumowski MichaelGenèveGESUIMIDDLE - Herren M30198603:17:0100:27:56
N/A
92013Reiter FlorianSteyrAUTMIDDLE - Herren M30198503:20:4700:31:42
N/A
102136Kocher LukasSilzAUTMIDDLE - Herren M30198603:21:5000:32:45
TrailMotion Tirol
112012Bauer MarkusStainzAUTMIDDLE - Herren M30198803:22:1800:33:13
Greisdorfer Wurzelhupfer / Compressport Austria
122158Miklos MartinRaskoviceCZEMIDDLE - Herren M30198603:25:3700:36:32
SvetBehu.cz / Beskydsti nomadi
132168Köll ThomasInnsbruckLUAUTMIDDLE - Herren M30198103:25:5200:36:47
HAPPY FITNESS 24h
142076Aldebert AlexandreMünchenFRAMIDDLE - Herren M30198703:27:2400:38:19
N/A
152044Rozas JavierRied im InnkreisESPMIDDLE - Herren M30198503:30:5100:41:46
N/A
162016Schweiger SebastianBerchtesgadenGERMIDDLE - Herren M30198803:47:2300:58:18
Dynafit Trailheroes
172116Brisson ErikMunichCANMIDDLE - Herren M30198803:50:0601:01:01
N/A
182017Traxler MichaelRotteneggSOAUTMIDDLE - Herren M30198703:51:0601:02:01
Team ZOE
192089Hanel LutzGroßenseebachGERMIDDLE - Herren M30198503:51:0801:02:03
N/A
202040Mölk LukasBruck am ZillerLUAUTMIDDLE - Herren M30198303:54:5401:05:49
Bruck am Ziller
212058Förster ClemensÜberlingenGERMIDDLE - Herren M30198903:55:2601:06:21
N/A
222045Galhuber RonaldMayrhofenAUTMIDDLE - Herren M30198403:58:5701:09:52
Mayrhofner Bergbahnen
232088Janosik PavolHannoverSVKMIDDLE - Herren M30198804:01:2501:12:20
N/A
242128Müller ZdenekRokycanyCZEMIDDLE - Herren M30198004:06:5001:17:45
Medový Újezd
252188Pleško BlažLog pri BrezoviciVDSLOMIDDLE - Herren M30198404:12:3601:23:31
MyRideBurnsBananas
262059krueger janWildschönauGERMIDDLE - Herren M30198104:16:2201:27:17
JAK
272053Buchinger HannesSchardenbergAUTMIDDLE - Herren M30198404:17:3101:28:26
Schardenberg 08
282074Pérez Álvarez JavierRied im InnkreisESPMIDDLE - Herren M30198704:21:0401:31:59
N/A
292141Gollbach RobinMünchenGERMIDDLE - Herren M30198904:21:4301:32:38
N/A
302057Leuenberger DavidSolothurnSOSUIMIDDLE - Herren M30198804:22:3901:33:34
N/A
312163Miguel Mangas FranciscoMünchenESPMIDDLE - Herren M30198304:24:4901:35:44
N/A
322087Englmaier PaulSchwazAUTMIDDLE - Herren M30198804:25:3601:36:31
Laufteam Achensee
332036Hinkofer FranzRegenGERMIDDLE - Herren M30198004:25:5801:36:53
N/A
342179Schulz JohannesDüsseldorfGERMIDDLE - Herren M30198404:27:0001:37:55
N/A
352149Ehrhardt MaximilianMarktschellenbergGERMIDDLE - Herren M30198504:28:1201:39:07
N/A
362039Sammüller MatthiasHilpoltsteinSUIMIDDLE - Herren M30198904:29:0401:39:59
N/A
372064Grega PusnikLjubljanaSLOMIDDLE - Herren M30198604:33:5301:44:48
N/A
382174Razier ThierryTretsFRAMIDDLE - Herren M30198404:35:5001:46:45
N/A
392101Ruppertz KaiLippstadtGERMIDDLE - Herren M30198604:41:4501:52:40
N/A
402080Epp StefanWaldGERMIDDLE - Herren M30198304:42:1501:53:10
TRAILGÄUER
412022Mintgen ChristophNickenichGERMIDDLE - Herren M30198704:43:2401:54:19
LG Laacher See
422065Hahn FelixBerlinGERMIDDLE - Herren M30198404:43:2601:54:21
Run Pack Berlin
432063Kavcic KlemenVrhnikaSLOMIDDLE - Herren M30198604:48:5001:59:45
N/A
442169Varnerin EricCadoliveFRAMIDDLE - Herren M30198604:59:0202:09:57
cadolive
452071kleine Bornhorst MoritzBerlinGERMIDDLE - Herren M30198804:59:1102:10:06
Run Pack Berlin
462048Crawford StuartRugeleyGBRMIDDLE - Herren M30198205:09:5202:20:47
Stuart Crawford
472081Huber ToniAsslingGERMIDDLE - Herren M30198905:11:0602:22:01
DAV Grafing
482068Buffing AlainAmstelveenNEDMIDDLE - Herren M30198705:51:4103:02:36
Alain Buffing
9982192Troppmair BernhardHippachAUTMIDDLE - Herren M301988DNF
N/A

TOP

MIDDLE - Herren M40 (46 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12209Hallmann SebastianMarzlingGERMIDDLE - Herren M40197702:47:02
N/A
22203Pixner RainhardTschermsITAMIDDLE - Herren M40197103:14:3500:27:33
N/A
32100Gruber JosefInnsbruckAUTMIDDLE - Herren M40197303:22:1600:35:14
Salzburg Trailrunning Festival
42102Aigner WolfgangScheffau a.Tgb.AUTMIDDLE - Herren M40197203:25:4600:38:44
Salzburg Trailrunning Festival Team
52119Holzknecht PeterGötzensAUTMIDDLE - Herren M40197303:26:0500:39:03
HAPPY FITNESS 24h
62206Holzer GerhardPerchaITAMIDDLE - Herren M40197303:31:0500:44:03
N/A
72122Fankhauser ChristophFinkenberg-MIDDLE - Herren M40197503:31:4500:44:43
N/A
82123Dornauer MichaelFinkenbergAUTMIDDLE - Herren M40197103:35:2200:48:20
N/A
92197Meyer StefanLangensendelbachGERMIDDLE - Herren M40197903:43:2600:56:24
Team Schamel
102113Schweigl AlexanderMoos in PasseierITAMIDDLE - Herren M40197403:43:3500:56:33
ASV TELEMKOM TEAM SÜDTIROL
112085Lionel MichellodBerlinVSSUIMIDDLE - Herren M40197403:43:4900:56:47
Run Pack Berlin
122196Zimmer RalfBiessenhofenGERMIDDLE - Herren M40197803:45:2100:58:19
TrailGäuer
132186Eberharter WolfgangZell am ZillerAUTMIDDLE - Herren M40197303:48:2301:01:21
N/A
142204Ott MatthiasEbernGERMIDDLE - Herren M40197703:50:2601:03:24
N/A
152129Zehetleitner ChristophMünchenGERMIDDLE - Herren M40197903:50:3001:03:28
Willpower
162189Rana TomStummAUTMIDDLE - Herren M40197603:58:2601:11:24
Autohaus Mayrhofen
172185Rosse ThomasCottbusGERMIDDLE - Herren M40197704:02:1901:15:17
Budvar-Racing-Team
182097Schiek Jochen EikeWetzlarGERMIDDLE - Herren M40197004:17:3601:30:34
team-naunheim.de
192177Egger HubertVompAUTMIDDLE - Herren M40197604:17:4401:30:42
N/A
202109Kleinhagauer ClausTernbergAUTMIDDLE - Herren M40197104:22:3301:35:31
WSV Trattenbach
212176Renöckl BernhardTernbergBLAUTMIDDLE - Herren M40197704:22:3401:35:32
WSV Trattenbach
222051Wörndle MathiasAchenkirchLUAUTMIDDLE - Herren M40197504:22:5801:35:56
N/A
232028Strasser IngoRegenARGERMIDDLE - Herren M40197904:25:5801:38:56
N/A
242121Kramel ManfredMintrachingGERMIDDLE - Herren M40197904:30:0001:42:58
Team Minikin
252052Rinner ChristophAchenkirchAUTMIDDLE - Herren M40197604:31:4001:44:38
N/A
262205Schindhelm CarloBambergGERMIDDLE - Herren M40197304:32:5201:45:50
N/A
272034Maier ChristianItterAUTMIDDLE - Herren M40197904:32:5601:45:54
N/A
282041Schörkhuber WalterTrattenbachAUTMIDDLE - Herren M40197204:33:3801:46:36
WSV Trattenbach
292133Altmann StephanBochumGERMIDDLE - Herren M40197404:37:0801:50:06
N/A
302050Schläpfer YvesSchnottwilSOSUIMIDDLE - Herren M40197304:37:3601:50:34
N/A
312108Aigner AndreasTernbergAUTMIDDLE - Herren M40197204:43:4401:56:42
WSV Trattenbach
322021Firyn HeikoSchwarzenbekGERMIDDLE - Herren M40197904:45:5101:58:49
MOUNTAINSHOP HÖRHAGER
332049Strobl BerndMünsterLUAUTMIDDLE - Herren M40197504:56:5402:09:52
N/A
342181Gerlesberger OttoTiefenbachGERMIDDLE - Herren M40197305:01:3102:14:29
Team Trailschnittchen
352184Zander MarkusKreuthGERMIDDLE - Herren M40197105:04:0202:17:00
Seehotel Überfahrt
362029van Boxtel MarkNijmegenGRNEDMIDDLE - Herren M40197005:04:5102:17:49
N/A
372194Hoelzer ChristianUnterdietfurtGERMIDDLE - Herren M40197105:08:1302:21:11
N/A
382182Steurer MariusWienAUTMIDDLE - Herren M40197005:32:0402:45:02
Laufsportpraxis Racing Team
392161Rubner ChristophObertraublingGERMIDDLE - Herren M40197205:32:3802:45:36
DAV Regensburg
402139Bäss JensWiesbadenGERMIDDLE - Herren M40197605:48:2803:01:26
TV Waldstraße Wiesbaden
412193Matamoros FelipeBerlinUSAMIDDLE - Herren M40197305:51:4203:04:40
Run Pack Berlin
422201Wardwell JasonBerlinUSAMIDDLE - Herren M40197805:51:4203:04:40
Run Pack
432165Buchinger HaraldPinsdorfAGAUTMIDDLE - Herren M40197105:52:1403:05:12
Bergmarathon rund um den Traunsee
442153Otter GavinMayrhofenGBRMIDDLE - Herren M40197205:58:0903:11:07
Darkside Racing
452199Mc Carthy KerryLondonGBRMIDDLE - Herren M40197906:16:3103:29:29
N/A
462132Kohnen MarcusBochumGERMIDDLE - Herren M40197206:27:2103:40:19
N/A

TOP

MIDDLE - Herren M50 (21 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12200Schatz JurgenNassereithAUTMIDDLE - Herren M50198203:20:11
TrailMotion Tirol
22148Rauch WolfgangFinkenbergAUTMIDDLE - Herren M50196503:27:3700:07:26
N/A
32195waldner martinAschauLUAUTMIDDLE - Herren M50196803:37:1300:17:02
N/A
42207KROSS FRANZSARNTHEINITAMIDDLE - Herren M50196303:44:1400:24:03
ALPINSPEED SARNTAL
52125Wardman JulianSaltburn-by-the-SeaGBRMIDDLE - Herren M50196903:51:3100:31:20
New Marske Harriers
62166Rosenauer MichalPragCZEMIDDLE - Herren M50196903:59:5900:39:48
Michal Rosenauer
72092Englmaier GüntherSchwazAUTMIDDLE - Herren M50196304:18:1300:58:02
Laufteam Achensee
82096Krämer MarkusIllingenGERMIDDLE - Herren M50196704:18:5500:58:44
LLG Wustweiler
92095Blanbois EugenBiessenhofenGEGERMIDDLE - Herren M50196404:20:3601:00:25
Trailgäuer
102098Plattner WolfgangRatschingsITAMIDDLE - Herren M50196404:20:5201:00:41
ASV Sterzing
112086Casanova AngeloStäfaZHSUIMIDDLE - Herren M50196504:22:3601:02:25
TRIZO
122062Wagner RalfKüssabergGERMIDDLE - Herren M50196304:26:4701:06:36
SV Rheintal
132093Rodner ThomasIllingenGERMIDDLE - Herren M50196104:27:2301:07:12
LLG Wustweiler
142015Brugger SimonTuxAUTMIDDLE - Herren M50196604:33:1801:13:07
N/A
152105Hild HolgerFrankenhardtGERMIDDLE - Herren M50196804:34:3801:14:27
N/A
162047Romano MichaelKressbronnGERMIDDLE - Herren M50196504:41:1101:21:00
N/A
172114Weiß KarlBarbingGERMIDDLE - Herren M50196305:07:1301:47:02
N/A
182038Maaß MarcelMünchenGERMIDDLE - Herren M50196505:24:2602:04:15
DAV Flinkfüßer
192032Mizaikoff BorisUlmAUTMIDDLE - Herren M50196505:30:4002:10:29
Double Expresso
202103Wietzorek MichaelUlmGERMIDDLE - Herren M50196505:48:5302:28:42
Double Expresso
212138Prigge TorstenFalkenseeGERMIDDLE - Herren M50196206:08:4502:48:34
Trail Wallower

TOP

MIDDLE - Herren M60+ (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12202Kaufmann BernhardLanaITAMIDDLE - Herren M60+195905:01:08
N/A
22091Schuncke Bernd-MichaelOytenGERMIDDLE - Herren M60+195906:07:0401:05:56
TSV Bassen

TOP

SHORT - Damen W20 (13 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11084Voelkel Sarah04367762969358GERSHORT - Damen W20199201:29:45
Salzburg Trailrunning Festival Team
21001Stadelmann ChristinaGröbmingAUTSHORT - Damen W20199201:34:4100:04:56
Dynafit
31089Ebner SusanneRamsauAUTSHORT - Damen W20199501:41:1500:11:30
Team Gwandwerk
41097Angebrand RebeccaZell am ZillerAUTSHORT - Damen W20199601:45:4500:16:00
Autohaus Mayrhofen
51138Rullens IlonaRotterdamBENEDSHORT - Damen W20199001:58:5900:29:14
PAC
61064Schwarz MichelleNiederlinxweilerGERSHORT - Damen W20199702:00:5900:31:14
LLG Wustweiler
71051Birnstein LisaChemnitzGERSHORT - Damen W20199102:02:0600:32:21
N/A
81031Nentwich SarahLinzBSAUTSHORT - Damen W20199102:03:1000:33:25
Temontur
91090Wurm CarinaRamsauAUTSHORT - Damen W20199202:08:1300:38:28
Team Gwandwerk
101088Gapp NadineRamsauAUTSHORT - Damen W20199702:08:1300:38:28
Team Gwandwerk
111081Kunert LeonieMünchenGERSHORT - Damen W20199302:21:4300:51:58
N/A
121125Dannenbauer SarahFeuchtwangenGERSHORT - Damen W20199402:22:4800:53:03
N/A
131033Reichert EliseMagdeburgGERSHORT - Damen W20199002:47:2101:17:36
N/A

TOP

SHORT - Damen W30 (14 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11002Mockenhaupt SabrinaMetzingenGERSHORT - Damen W30198001:33:42
LT Haspa Marathon Hamburg
21099Dörner RebeccaSchwazAUTSHORT - Damen W30198902:00:4100:26:59
Autohaus Mayrhofen
31003Karlseder AlmiInnsbruckLUAUTSHORT - Damen W30198002:01:1900:27:37
Compressport Austria
41063Flemming NicoleLemberGERSHORT - Damen W30198402:01:4100:27:59
Tv Lemberg
51032Drachgschwandtner BettinaWalsAUTSHORT - Damen W30198402:03:1000:29:28
TEMONTUR
61135Simmen MartinaAndermattURSUISHORT - Damen W30198102:03:2500:29:43
N/A
71133Zierer SylviaBrannenburgGERSHORT - Damen W30198102:09:3900:35:57
N/A
81047Kenezy DoraMünchenHUNSHORT - Damen W30198602:12:2500:38:43
Under Armour
91078Williams GemmaBerlinGBRSHORT - Damen W30198502:23:5900:50:17
Run pack berlin
101116Roehmuss LuiseMünchenGERSHORT - Damen W30198602:37:2701:03:45
N/A
111109Lehmann SusannNeubibergGERSHORT - Damen W30198602:37:3101:03:49
Susann Lehmann
121061Mittermair SarahBrixenITASHORT - Damen W30198102:42:1501:08:33
ASV Sterzing
131026Morgan ClaireCrosshavenGBRSHORT - Damen W30198003:24:4501:51:03
N/A
9981028Selden HelenMaidenheadGBRSHORT - Damen W301980DNF
Floating Turds

TOP

SHORT - Damen W40 (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11117Baumann SabineWeinheimGERSHORT - Damen W40197701:50:34
AC Weinheim
21040Krohn BärbelHeiligenhausGERSHORT - Damen W40197101:52:0300:01:29
N/A
31095Cervenkova Stastna LuciePrague 6CZESHORT - Damen W40197402:07:0600:16:32
BK ČVACHT
41049Draß KatjaBerlinGERSHORT - Damen W40197902:12:3200:21:58
Run Pack Berlin
51046Boner ReginaSchnottwilSOSUISHORT - Damen W40197402:37:3600:47:02
N/A
61119Thomas-Riekoff MaschaSchwerinGERSHORT - Damen W40197902:46:3400:56:00
N/A

TOP

SHORT - Damen W50+ (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11014Bayer RosiMittenwaldGERSHORT - Damen W50+195501:56:21
N/A
21121Daucher VeronikaTernbergAUTSHORT - Damen W50+196602:00:3900:04:18
WSV Trattenbach

TOP

SHORT - Herren M20 (12 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11111Schaffenrath LukasSalzburgAGAUTSHORT - Herren M20199001:19:08
Salzburg Trailrunning Festival
21110Fiedler Nico015157843322GERSHORT - Herren M20199801:25:0000:05:52
Geiger Medius Bike Base Team
31065Mitterhauser PaulSipbachzellAUTSHORT - Herren M20199501:29:4000:10:32
Erdbeerland Kremsmünster
41132Gasser MarcelVoldersAUTSHORT - Herren M20199001:31:4500:12:37
Chills Mountain Sport Krew
51038Verleyen BenDendermondeBELSHORT - Herren M20199301:35:2500:16:17
N/A
61091Lengauer MarcoRamsauAUTSHORT - Herren M20199001:46:0300:26:55
Team Gwandwerk
71112Dörfler JakobGerlosLUAUTSHORT - Herren M20199201:47:0200:27:54
N/A
81062Wachouschek NicholasLichtenwörthAUTSHORT - Herren M20199301:57:0700:37:59
N/A
91092Koller FlorianRamsauAUTSHORT - Herren M20199102:08:1400:49:06
Team Gwandwerk
101120robin bielenHasseltBEBELSHORT - Herren M20199502:12:1800:53:10
N/A
111053Ursin SvenMünchenGERSHORT - Herren M20199002:12:2500:53:17
Under Armour
121039Rochtus BreytenMortselBELSHORT - Herren M20199402:28:0901:09:01
N/A

TOP

SHORT - Herren M30 (19 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11073Rieder AndreasAschauAIAUTSHORT - Herren M30198601:13:21
Mountainshop Hörhager&Schlegeis3000run
21124Alletsee KlausHalblechGERSHORT - Herren M30197901:21:1300:07:52
TrailGäuer
31108Mayer MitchReinsbergAUTSHORT - Herren M30198401:22:2100:09:00
N/A
41115Dietrich DavidEben am AchenseeAUTSHORT - Herren M30198901:26:4600:13:25
LA SPORTIVA
51056Riedl HermannSalzburgAGAUTSHORT - Herren M30198301:26:5300:13:32
TREEATHLETES by deisl.com Running
61021Loacker MarkusBrixen im ThaleAUTSHORT - Herren M30198001:33:3900:20:18
N/A
71075Baumgartner DominikBürsAUTSHORT - Herren M30198201:34:5100:21:30
N/A
81093Krutz DominicMeerbuschGEGERSHORT - Herren M30198301:38:4400:25:23
mimind - Aktiv & Lifestyle Reisen GmbH
91113Putz MichaelAschau im ZillertalAUTSHORT - Herren M30198101:38:5400:25:33
N/A
101010Spielvogel GeriSarnenOWAUTSHORT - Herren M30198101:44:0300:30:42
www.mrplaybird.com
111013Knauer AndreasMayrhofenAUTSHORT - Herren M30198601:47:3400:34:13
N/A
121004Thonhofer AndreasKuchlAUTSHORT - Herren M30198101:55:0500:41:44
N/A
131076Pramberger DominicInnsbruckAUTSHORT - Herren M30198601:55:3000:42:09
N/A
141137Van den Boogaard HenkGoudaNEDSHORT - Herren M30198501:58:5900:45:38
N/A
151139Van Boekel MarkRotterdamNEDSHORT - Herren M30198701:58:5900:45:38
N/A
161103Brunner DanielKümmersbruckGERSHORT - Herren M30198202:05:2000:51:59
ASV Haselmühl
171094Schrefl ThomasWienAUTSHORT - Herren M30198502:05:4000:52:19
N/A
181052Geiger AndreasBerlinGERSHORT - Herren M30198802:12:3200:59:11
Run Pack Berlin
191087Masih ShakeelFinkenbergPAKSHORT - Herren M30198203:51:0402:37:43
N/A

TOP

SHORT - Herren M40 (19 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11140Stock DanielFinkenbergAUTSHORT - Herren M40197701:36:56
Stock Feeling
21131Hotter FranzMayrhofenAUTSHORT - Herren M40197901:39:5000:02:54
N/A
31050Kranzusch TimoBerlinGERSHORT - Herren M40197301:44:3200:07:36
Run Pack Berlin
41079Eberl ChristianHippachAUTSHORT - Herren M40197901:45:0700:08:11
N/A
51071Kröll WilliRohrbergAUTSHORT - Herren M40197301:47:0200:10:06
N/A
61006Sprink ElmarKölnGERSHORT - Herren M40197101:47:1300:10:17
ASV Köln Triathlon
71068Bierens BernardMuiderbergNEDSHORT - Herren M40197201:47:1700:10:21
Muiderberg
81036Bach RonnyMoorgrundGERSHORT - Herren M40197801:54:2200:17:26
LaFamilia
91130Höllwarth JörgRamsauAUTSHORT - Herren M40197501:56:0300:19:07
N/A
101100Rinnerberger JohannDietachAUTSHORT - Herren M40197201:58:0500:21:09
WSV Trattenbach
111005Binderhofer MarkusSt.PöltenAUTSHORT - Herren M40197701:58:3500:21:39
N/A
121104Trinkwalder MarkusBiessenhofenSUISHORT - Herren M40197701:59:1400:22:18
Trailgäuer
131136Simmen ThomasAndermattURSUISHORT - Herren M40197702:03:2500:26:29
Trail Team Uri
141114Hall IngoWeinheimGERSHORT - Herren M40197202:10:5000:33:54
N/A
151067van Echtelt rickmuiderbergNEDSHORT - Herren M40197202:11:3100:34:35
muiderberg
161007Bauknecht FrankGroßbettlingenGERSHORT - Herren M40197102:26:4400:49:48
ASICS FrontRunner
171101Warner DaveWeitersweilerUSASHORT - Herren M40197402:42:4001:05:44
N/A
181128Halkjaer ClausViufDENSHORT - Herren M40197503:00:3601:23:40
N/A
191086Warum FlorianTuxAUTSHORT - Herren M40197103:51:0802:14:12
N/A

TOP

SHORT - Herren M50 (13 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11098Wechselberger TomHainzenbergAUTSHORT - Herren M50196801:34:53
Autohaus Mayrhofen
21077Wastian NorbertZeltwegSGAUTSHORT - Herren M50196701:35:5400:01:01
Trailrunning Szene #354tagetrailen
31045Fischel TomSankt AugustinGERSHORT - Herren M50196501:38:3100:03:38
Team Forrest
41118Sporer AndreasHippachLUAUTSHORT - Herren M50196401:50:3400:15:41
GSV-Tirol
51034dev Kam hanszeewoldeNEDSHORT - Herren M50196001:51:5000:16:57
N/A
61106Bodingbauer HelmutKefermarktAUTSHORT - Herren M50196502:00:3700:25:44
N/A
71096DEHLINGER denisBUTTENFRASHORT - Herren M50196202:10:0900:35:16
N/A
81041Krohn JörgHeiligenhausGERSHORT - Herren M50196602:11:3600:36:43
N/A
91029Perfler ThomasWormsGERSHORT - Herren M50196302:11:5800:37:05
N/A
101126Boezen WillemMuiperbergNEDSHORT - Herren M50196702:12:2000:37:27
N/A
111123Hasehamp OlafGeretsriedSUISHORT - Herren M50196702:58:5501:24:02
FC Veltins 04
121127Christian HansViufDENSHORT - Herren M50196603:00:3601:25:43
N/A
131058Conrad PeterHomburg / SaarGERSHORT - Herren M50196603:24:4501:49:52
Laufschule Saarpfalz

TOP

SHORT - Herren M60+ (4 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11105Voithofer JosefBrambergAGAUTSHORT - Herren M60+195301:48:59
LC Oberpinzgau
21129Brunner FranzBrixenITASHORT - Herren M60+195701:55:4200:06:43
N/A
31043Schrefl GuentherAsperhofenBEAUTSHORT - Herren M60+195802:27:3700:38:38
N/A
41122Marolf KurtBonstettenZHSUISHORT - Herren M60+195702:37:5500:48:56
SSC Langnau a.A.

TOP

SHORT - Junioren Jungen (5 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11009Rabl SimonHopfgartenAUTSHORT - Junioren Jungen199901:16:04
Salomon Running Team
21008Nussbaumer JohannesBad IschlAUTSHORT - Junioren Jungen199901:16:2800:00:24
Salomon Running Team
31134Hetzenauer AndreasBrixen im thaleAUTSHORT - Junioren Jungen200101:27:1100:11:07
Brixental Connection
41107Koch SvenBlaichachGERSHORT - Junioren Jungen199901:28:0300:11:59
Red Bull
51066Aspetsberger FelixSipbachzellAUTSHORT - Junioren Jungen199901:43:4000:27:36
Erdbeerland Kremsmünster

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2020 MSO-Chrono