fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Middle - Men Mayrhofen Zillertal Ultraks

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartGRANAT ALMEDENLEHEN
12209Hallmann SebastianMarzlingGERMIDDLE - Herren M40197702:47:021:27:31 (1)2:28:56 (1)
N/A
22061Purschke AndréWaldGERMIDDLE - Herren M30198602:49:0500:02:031:31:02 (3)2:29:25 (2,+1)
Team Dynafit - Skisport Luggi
32025Mattle MartinMathonAUTMIDDLE - Herren M20199102:54:0600:07:041:30:20 (2)2:34:05 (3,-1)
N/A
42187Fölsner MichaelRaurisAUTMIDDLE - Herren M20199002:59:1200:12:101:34:36 (5)2:38:59 (4,+1)
N/A
52014Baur MarcusAalenGERMIDDLE - Herren M30198802:59:4600:12:441:34:36 (4)2:39:00 (5,-1)
Salomon Running Team
62175Partl LukasBuch in TirolAUTMIDDLE - Herren M30198903:00:5500:13:531:37:21 (9)2:40:46 (6,+3)
N/A
72137Tumler PatrickMartellITAMIDDLE - Herren M20199103:05:3500:18:331:36:16 (7)2:41:49 (7)
N/A
82107Doyle PaulOberdorf (NW)NWGBRMIDDLE - Herren M30198703:07:1800:20:161:41:34 (13)2:46:13 (8,+5)
N/A
92143Vyvijal Tadeáš739204787CZEMIDDLE - Herren M20199503:07:4500:20:431:40:01 (11)2:46:55 (10,+1)
Tadeáš Vyvijal
102011Reichl ThomasAntheringAUTMIDDLE - Herren M20199403:08:1100:21:091:42:05 (17)2:47:25 (11,+6)
N/A
112198Egger GeorgTuxAUTMIDDLE - Herren M30198203:10:0400:23:021:35:37 (6)2:46:54 (9,-3)
N/A
122203Pixner RainhardTschermsITAMIDDLE - Herren M40197103:14:3500:27:331:41:33 (12)2:50:37 (12)
N/A
132131Issig MatthiasNattersAUTMIDDLE - Herren M30198603:14:3900:27:371:41:37 (14)2:53:39 (15,-1)
[HILLS] Mountain Sports Crew
142171Nischler BenjaminNaturns (BZ)ITAMIDDLE - Herren M30198403:16:1600:29:141:41:49 (16)2:52:41 (13,+3)
N/A
152054Gumowski MichaelGenèveGESUIMIDDLE - Herren M30198603:17:0100:29:591:43:21 (20)2:53:57 (16,+4)
N/A
162200Schatz JurgenNassereithAUTMIDDLE - Herren M50198203:20:1100:33:091:46:38 (24)2:58:21 (18,+6)
TrailMotion Tirol
172013Reiter FlorianSteyrAUTMIDDLE - Herren M30198503:20:4700:33:451:41:48 (15)2:54:02 (17,-2)
N/A
182136Kocher LukasSilzAUTMIDDLE - Herren M30198603:21:5000:34:481:42:20 (18)2:53:12 (14,+4)
TrailMotion Tirol
192100Gruber JosefInnsbruckAUTMIDDLE - Herren M40197303:22:1600:35:141:49:15 (29)2:59:50 (20,+9)
Salzburg Trailrunning Festival
202012Bauer MarkusStainzAUTMIDDLE - Herren M30198803:22:1800:35:161:42:29 (19)2:59:30 (19)
Greisdorfer Wurzelhupfer / Compressport Austria
212158Miklos MartinRaskoviceCZEMIDDLE - Herren M30198603:25:3700:38:351:50:22 (31)3:03:11 (23,+8)
SvetBehu.cz / Beskydsti nomadi
222102Aigner WolfgangScheffau a.Tgb.AUTMIDDLE - Herren M40197203:25:4600:38:441:43:22 (21)3:03:37 (24,-3)
Salzburg Trailrunning Festival Team
232168Köll ThomasInnsbruckLUAUTMIDDLE - Herren M30198103:25:5200:38:501:49:46 (30)3:03:57 (26,+4)
HAPPY FITNESS 24h
242119Holzknecht PeterGötzensAUTMIDDLE - Herren M40197303:26:0500:39:031:51:18 (32)3:02:57 (22,+10)
HAPPY FITNESS 24h
252076Aldebert AlexandreMünchenFRAMIDDLE - Herren M30198703:27:2400:40:221:44:32 (22)3:03:55 (25,-3)
N/A
262148Rauch WolfgangFinkenbergAUTMIDDLE - Herren M50196503:27:3700:40:351:48:36 (26)3:04:02 (27,-1)
N/A
272191Stock SimonMayrhofenAUTMIDDLE - Herren M20199003:29:0500:42:033:00:32 (21)
N/A
282044Rozas JavierRied im InnkreisESPMIDDLE - Herren M30198503:30:5100:43:491:51:19 (33)3:08:48 (30,+3)
N/A
292206Holzer GerhardPerchaITAMIDDLE - Herren M40197303:31:0500:44:031:48:59 (28)3:04:57 (28)
N/A
302122Fankhauser ChristophFinkenberg-MIDDLE - Herren M40197503:31:4500:44:431:45:54 (23)3:08:01 (29,-6)
N/A
312123Dornauer MichaelFinkenbergAUTMIDDLE - Herren M40197103:35:2200:48:201:48:36 (25)3:08:57 (31,-6)
N/A
322023Kopp ThomasHallbergmoosGERMIDDLE - Herren M20199103:36:2500:49:231:57:45 (45)3:12:27 (34,+11)
N/A
332195waldner martinAschauLUAUTMIDDLE - Herren M50196803:37:1300:50:111:48:48 (27)3:11:11 (32,-5)
N/A
342164Costini MarcoSchwendauAUTMIDDLE - Herren M20199203:40:0500:53:031:55:29 (40)3:11:53 (33,+7)
Autohaus Mayrhofen
352180Soisch Dennis+491779720222GERMIDDLE - Herren M20199003:41:3800:54:361:37:13 (8)6:56:45 (136,-128)
runskills.de
362010Weran-Rieger ThomasKaistenAUTMIDDLE - Herren M20199003:43:2200:56:201:58:59 (49)3:18:11 (37,+12)
Berghasen.com
372197Meyer StefanLangensendelbachGERMIDDLE - Herren M40197903:43:2600:56:241:58:23 (47)3:20:06 (42,+5)
Team Schamel
382113Schweigl AlexanderMoos in PasseierITAMIDDLE - Herren M40197403:43:3500:56:331:56:38 (42)3:19:02 (39,+3)
ASV TELEMKOM TEAM SÜDTIROL
392085Lionel MichellodBerlinVSSUIMIDDLE - Herren M40197403:43:4900:56:471:54:38 (39)3:18:41 (38,+1)
Run Pack Berlin
402207KROSS FRANZSARNTHEINITAMIDDLE - Herren M50196303:44:1400:57:121:54:34 (38)3:19:55 (40,-2)
ALPINSPEED SARNTAL
412196Zimmer RalfBiessenhofenGERMIDDLE - Herren M40197803:45:2100:58:191:54:18 (36)3:16:31 (36)
TrailGäuer
422016Schweiger SebastianBerchtesgadenGERMIDDLE - Herren M30198803:47:2301:00:211:51:51 (34)3:22:56 (45,-11)
Dynafit Trailheroes
432154Linn TobiasStennweilerGERMIDDLE - Herren M20199203:48:0301:01:011:38:37 (10)3:21:21 (43,-33)
LLG Wustweiler
442186Eberharter WolfgangZell am ZillerAUTMIDDLE - Herren M40197303:48:2301:01:211:54:25 (37)3:16:10 (35,+2)
N/A
452116Brisson ErikMunichCANMIDDLE - Herren M30198803:50:0601:03:041:56:56 (43)3:25:59 (49,-6)
N/A
462204Ott MatthiasEbernGERMIDDLE - Herren M40197703:50:2601:03:242:08:11 (64)3:26:45 (50,+14)
N/A
472129Zehetleitner ChristophMünchenGERMIDDLE - Herren M40197903:50:3001:03:282:00:31 (51)3:24:14 (48,+3)
Willpower
482017Traxler MichaelRotteneggSOAUTMIDDLE - Herren M30198703:51:0601:04:042:02:13 (55)3:22:47 (44,+11)
Team ZOE
492089Hanel LutzGroßenseebachGERMIDDLE - Herren M30198503:51:0801:04:061:58:23 (46)3:23:07 (46)
N/A
502125Wardman JulianSaltburn-by-the-SeaGBRMIDDLE - Herren M50196903:51:3101:04:291:57:26 (44)3:23:37 (47,-3)
New Marske Harriers
512183Hermans JakobMayrhofenAUTMIDDLE - Herren M20199203:54:1701:07:152:04:10 (58)3:26:49 (51,+7)
N/A
522040Mölk LukasBruck am ZillerLUAUTMIDDLE - Herren M30198303:54:5401:07:522:01:06 (52)3:27:01 (52)
Bruck am Ziller
532058Förster ClemensÜberlingenGERMIDDLE - Herren M30198903:55:2601:08:242:03:15 (56)3:31:36 (53,+3)
N/A
542189Rana TomStummAUTMIDDLE - Herren M40197603:58:2601:11:241:53:41 (35)3:20:03 (41,-6)
Autohaus Mayrhofen
552045Galhuber RonaldMayrhofenAUTMIDDLE - Herren M30198403:58:5701:11:552:10:43 (66)3:31:50 (54,+12)
Mayrhofner Bergbahnen
562166Rosenauer MichalPragCZEMIDDLE - Herren M50196903:59:5901:12:571:56:35 (41)3:36:17 (57,-16)
Michal Rosenauer
572088Janosik PavolHannoverSVKMIDDLE - Herren M30198804:01:2501:14:232:01:26 (53)3:33:03 (55,-2)
N/A
582185Rosse ThomasCottbusGERMIDDLE - Herren M40197704:02:1901:15:172:07:51 (62)3:35:13 (56,+6)
Budvar-Racing-Team
592117Kamml MartinZürichZHGERMIDDLE - Herren M20199204:04:2001:17:182:06:46 (60)3:36:36 (58,+2)
N/A
602155Baier PhilippGarmisch-PartenkirchenGERMIDDLE - Herren M20199104:05:5801:18:562:07:02 (61)3:36:57 (59,+2)
N/A
612128Müller ZdenekRokycanyCZEMIDDLE - Herren M30198004:06:5001:19:481:58:33 (48)3:37:39 (60,-12)
Medový Újezd
622043De Busscher janBonheidenBELMIDDLE - Herren M20199504:12:1801:25:162:03:22 (57)3:39:22 (61,-4)
N/A
632188Pleško BlažLog pri BrezoviciVDSLOMIDDLE - Herren M30198404:12:3601:25:342:18:59 (92)3:44:09 (63,+29)
MyRideBurnsBananas
642059krueger janWildschönauGERMIDDLE - Herren M30198104:16:2201:29:202:14:44 (76)3:47:22 (65,+11)
JAK
652053Buchinger HannesSchardenbergAUTMIDDLE - Herren M30198404:17:3101:30:292:14:28 (74)3:47:38 (66,+8)
Schardenberg 08
662097Schiek Jochen EikeWetzlarGERMIDDLE - Herren M40197004:17:3601:30:342:15:40 (80)3:48:32 (68,+12)
team-naunheim.de
672177Egger HubertVompAUTMIDDLE - Herren M40197604:17:4401:30:422:18:06 (86)3:50:00 (69,+17)
N/A
682092Englmaier GüntherSchwazAUTMIDDLE - Herren M50196304:18:1301:31:112:14:22 (72)3:48:27 (67,+5)
Laufteam Achensee
692096Krämer MarkusIllingenGERMIDDLE - Herren M50196704:18:5501:31:532:18:16 (87)3:53:06 (77,+10)
LLG Wustweiler
702095Blanbois EugenBiessenhofenGEGERMIDDLE - Herren M50196404:20:3601:33:342:13:23 (71)3:50:13 (70,+1)
Trailgäuer
712098Plattner WolfgangRatschingsITAMIDDLE - Herren M50196404:20:5201:33:502:12:55 (70)3:51:54 (73,-3)
ASV Sterzing
722074Pérez Álvarez JavierRied im InnkreisESPMIDDLE - Herren M30198704:21:0401:34:022:18:39 (90)3:53:02 (76,+14)
N/A
732141Gollbach RobinMünchenGERMIDDLE - Herren M30198904:21:4301:34:412:14:51 (78)3:50:31 (71,+7)
N/A
742109Kleinhagauer ClausTernbergAUTMIDDLE - Herren M40197104:22:3301:35:312:19:34 (94)3:54:21 (79,+15)
WSV Trattenbach
752176Renöckl BernhardTernbergBLAUTMIDDLE - Herren M40197704:22:3401:35:322:19:35 (95)3:54:25 (80,+15)
WSV Trattenbach
762086Casanova AngeloStäfaZHSUIMIDDLE - Herren M50196504:22:3601:35:342:12:43 (69)3:52:41 (74,-5)
TRIZO
772057Leuenberger DavidSolothurnSOSUIMIDDLE - Herren M30198804:22:3901:35:372:10:29 (65)3:51:37 (72,-7)
N/A
782051Wörndle MathiasAchenkirchLUAUTMIDDLE - Herren M40197504:22:5801:35:562:23:49 (99)3:55:30 (84,+15)
N/A
792037Popping MartijnHarderwijkNEDMIDDLE - Herren M20199004:24:1601:37:142:12:36 (68)3:45:50 (64,+4)
N/A
802163Miguel Mangas FranciscoMünchenESPMIDDLE - Herren M30198304:24:4901:37:472:16:00 (81)3:52:58 (75,+6)
N/A
812087Englmaier PaulSchwazAUTMIDDLE - Herren M30198804:25:3601:38:342:16:42 (83)3:55:13 (81,+2)
Laufteam Achensee
822036Hinkofer FranzRegenGERMIDDLE - Herren M30198004:25:5801:38:562:14:32 (75)3:55:20 (82,-7)
N/A
832028Strasser IngoRegenARGERMIDDLE - Herren M40197904:25:5801:38:563:55:21 (83)
N/A
842062Wagner RalfKüssabergGERMIDDLE - Herren M50196304:26:4701:39:452:14:24 (73)3:54:20 (78,-5)
SV Rheintal
852179Schulz JohannesDüsseldorfGERMIDDLE - Herren M30198404:27:0001:39:582:01:59 (54)3:59:13 (86,-32)
N/A
862093Rodner ThomasIllingenGERMIDDLE - Herren M50196104:27:2301:40:212:20:06 (96)4:00:43 (88,+8)
LLG Wustweiler
872149Ehrhardt MaximilianMarktschellenbergGERMIDDLE - Herren M30198504:28:1201:41:102:17:30 (84)3:55:38 (85,-1)
N/A
882039Sammüller MatthiasHilpoltsteinSUIMIDDLE - Herren M30198904:29:0401:42:022:21:07 (97)3:59:29 (87,+10)
N/A
892121Kramel ManfredMintrachingGERMIDDLE - Herren M40197904:30:0001:42:582:18:22 (89)4:00:55 (89)
Team Minikin
902052Rinner ChristophAchenkirchAUTMIDDLE - Herren M40197604:31:4001:44:382:23:47 (98)4:01:19 (90,+8)
N/A
912205Schindhelm CarloBambergGERMIDDLE - Herren M40197304:32:5201:45:502:07:56 (63)3:43:23 (62,+1)
N/A
922034Maier ChristianItterAUTMIDDLE - Herren M40197904:32:5601:45:542:16:07 (82)4:01:56 (92,-10)
N/A
932015Brugger SimonTuxAUTMIDDLE - Herren M50196604:33:1801:46:162:18:47 (91)4:01:41 (91)
N/A
942041Schörkhuber WalterTrattenbachAUTMIDDLE - Herren M40197204:33:3801:46:362:31:43 (111)4:05:31 (95,+16)
WSV Trattenbach
952064Grega PusnikLjubljanaSLOMIDDLE - Herren M30198604:33:5301:46:512:28:13 (108)4:05:30 (94,+14)
N/A
962105Hild HolgerFrankenhardtGERMIDDLE - Herren M50196804:34:3801:47:362:14:50 (77)4:04:24 (93,-16)
N/A
972174Razier ThierryTretsFRAMIDDLE - Herren M30198404:35:5001:48:482:32:21 (113)4:06:14 (96,+17)
N/A
982133Altmann StephanBochumGERMIDDLE - Herren M40197404:37:0801:50:062:25:46 (106)4:07:58 (101,+5)
N/A
992050Schläpfer YvesSchnottwilSOSUIMIDDLE - Herren M40197304:37:3601:50:342:15:06 (79)4:06:54 (97,-18)
N/A
1002047Romano MichaelKressbronnGERMIDDLE - Herren M50196504:41:1101:54:092:11:37 (67)4:06:58 (99,-32)
N/A
1012101Ruppertz KaiLippstadtGERMIDDLE - Herren M30198604:41:4501:54:432:17:49 (85)4:10:42 (102,-17)
N/A
1022080Epp StefanWaldGERMIDDLE - Herren M30198304:42:1501:55:132:04:44 (59)4:07:16 (100,-41)
TRAILGÄUER
1032022Mintgen ChristophNickenichGERMIDDLE - Herren M30198704:43:2401:56:222:19:25 (93)4:06:55 (98,-5)
LG Laacher See
1042065Hahn FelixBerlinGERMIDDLE - Herren M30198404:43:2601:56:242:24:53 (101)4:16:14 (105,-4)
Run Pack Berlin
1052108Aigner AndreasTernbergAUTMIDDLE - Herren M40197204:43:4401:56:422:32:10 (112)4:14:43 (103,+9)
WSV Trattenbach
1062021Firyn HeikoSchwarzenbekGERMIDDLE - Herren M40197904:45:5101:58:492:25:41 (105)4:15:48 (104,+1)
MOUNTAINSHOP HÖRHAGER
1072063Kavcic KlemenVrhnikaSLOMIDDLE - Herren M30198604:48:5002:01:482:35:37 (118)4:16:41 (106,+12)
N/A
1082112Hren LukaKamnikSLOMIDDLE - Herren M20199004:51:0902:04:072:36:56 (121)4:20:37 (107,+14)
KinVital, Kranjska Gora Trail Run, Salomon, Suunto
1092049Strobl BerndMünsterLUAUTMIDDLE - Herren M40197504:56:5402:09:522:27:09 (107)4:21:30 (108,-1)
N/A
1102169Varnerin EricCadoliveFRAMIDDLE - Herren M30198604:59:0202:12:002:33:23 (115)4:29:16 (112,+3)
cadolive
1112071kleine Bornhorst MoritzBerlinGERMIDDLE - Herren M30198804:59:1102:12:092:24:52 (100)4:28:11 (109,-9)
Run Pack Berlin
1122202Kaufmann BernhardLanaITAMIDDLE - Herren M60+195905:01:0802:14:062:25:10 (102)4:29:58 (114,-12)
N/A
1132181Gerlesberger OttoTiefenbachGERMIDDLE - Herren M40197305:01:3102:14:292:25:40 (104)4:28:33 (110,-6)
Team Trailschnittchen
1142184Zander MarkusKreuthGERMIDDLE - Herren M40197105:04:0202:17:002:30:32 (110)4:28:59 (111,-1)
Seehotel Überfahrt
1152029van Boxtel MarkNijmegenGRNEDMIDDLE - Herren M40197005:04:5102:17:492:36:11 (120)4:32:43 (117,+3)
N/A
1162140Beck ChristianNeuburg a.d DonauGERMIDDLE - Herren M20199305:04:5202:17:502:32:22 (114)4:29:46 (113,+1)
SPORT IN TEAM
1172114Weiß KarlBarbingGERMIDDLE - Herren M50196305:07:1302:20:112:34:30 (116)4:33:26 (118,-2)
N/A
1182194Hoelzer ChristianUnterdietfurtGERMIDDLE - Herren M40197105:08:1302:21:112:25:18 (103)4:30:49 (116,-13)
N/A
1192048Crawford StuartRugeleyGBRMIDDLE - Herren M30198205:09:5202:22:502:36:00 (119)4:33:57 (119)
Stuart Crawford
1202081Huber ToniAsslingGERMIDDLE - Herren M30198905:11:0602:24:042:30:05 (109)4:30:19 (115,-6)
DAV Grafing
1212038Maaß MarcelMünchenGERMIDDLE - Herren M50196505:24:2602:37:242:35:07 (117)4:49:48 (120,-3)
DAV Flinkfüßer
1222032Mizaikoff BorisUlmAUTMIDDLE - Herren M50196505:30:4002:43:382:46:18 (123)4:53:13 (121,+2)
Double Expresso
1232182Steurer MariusWienAUTMIDDLE - Herren M40197005:32:0402:45:022:37:23 (122)4:54:35 (122)
Laufsportpraxis Racing Team
1242161Rubner ChristophObertraublingGERMIDDLE - Herren M40197205:32:3802:45:362:48:11 (124)4:57:22 (123,+1)
DAV Regensburg
1252139Bäss JensWiesbadenGERMIDDLE - Herren M40197605:48:2803:01:262:18:18 (88)5:12:55 (126,-38)
TV Waldstraße Wiesbaden
1262103Wietzorek MichaelUlmGERMIDDLE - Herren M50196505:48:5303:01:514:58:41 (124)
Double Expresso
1272068Buffing AlainAmstelveenNEDMIDDLE - Herren M30198705:51:4103:04:392:57:33 (131)5:15:55 (129,+2)
Alain Buffing
1282069Lentzsch PaulBerlinGERMIDDLE - Herren M20199005:51:4103:04:392:57:28 (129)5:15:46 (127,+2)
Run Pack Berlin
1292193Matamoros FelipeBerlinUSAMIDDLE - Herren M40197305:51:4203:04:402:57:30 (130)5:15:53 (128,+2)
Run Pack Berlin
1302201Wardwell JasonBerlinUSAMIDDLE - Herren M40197805:51:4203:04:402:57:33 (132)5:15:56 (130,+2)
Run Pack
1312165Buchinger HaraldPinsdorfAGAUTMIDDLE - Herren M40197105:52:1403:05:122:51:53 (125)5:12:47 (125)
Bergmarathon rund um den Traunsee
1322153Otter GavinMayrhofenGBRMIDDLE - Herren M40197205:58:0903:11:072:55:40 (127)5:22:04 (131,-4)
Darkside Racing
1332091Schuncke Bernd-MichaelOytenGERMIDDLE - Herren M60+195906:07:0403:20:023:00:59 (134)5:29:47 (132,+2)
TSV Bassen
1342138Prigge TorstenFalkenseeGERMIDDLE - Herren M50196206:08:4503:21:432:57:20 (128)5:31:06 (133,-5)
Trail Wallower
1352199Mc Carthy KerryLondonGBRMIDDLE - Herren M40197906:16:3103:29:292:54:24 (126)5:36:31 (134,-8)
N/A
1362132Kohnen MarcusBochumGERMIDDLE - Herren M40197206:27:2103:40:193:00:36 (133)5:43:29 (135,-2)
N/A
9982192Troppmair BernhardHippachAUTMIDDLE - Herren M301988DNF
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2020 MSO-Chrono