fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Skyrace des Matheysins

Scelta rapida

MenWomen

Esportare tutte le categorie

40 atleti

Men (20 atleti)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTotal TimeBonusPoints
120Przedwojewski BartlomiejPOLMen19932:35:10100
242DETIENNE THEOFRAMen19992:35:4380
321BRATINA RokSLOMen19942:36:3870
410Elson NickCANMen19842:36:5760
53Nikolov KirilBULMen19822:37:3654
630GARRIVIER ThibautFRAMen19902:37:3648
72Martin NICOLASFRAMen19862:39:0542
824INARRA OLAZIREGI AnderESPMen19912:39:2736
939POESY sebastienFRAMen19932:40:0630
1026VILLA GONZALEZ PabloESPMen19882:40:1726
1115BERTONCINI MATTIAITAMen19982:40:2322
1222GRANGLER GERMAINFRAMen19712:40:4818
1325Garcia AlfredoESPMen19802:41:0416
14108ESPANO ANICETO GerardESPMen19802:41:0914
1547Gosselin SimonFRAMen19952:41:1312
167Casal Mir MarcANDMen19822:42:1410
1711LIGHTFOOT RickyGBRMen19712:42:218
1896Alís Sánchez JordiESPMen19942:42:496
19103PRADES MONFORT DavidESPMen19922:43:044
2076CRIADO SANCHEZ RaulESPMen19952:44:012

TOP

Women (20 atleti)

Pos.Nom, prénomNatiCatégorieAnnéeTotal TimeBonusPoints
1404RUKHLIADA ElenaRUSWomen19862:57:06100
25Gerardi HillaryUSAWomen19863:03:2380
36Schide KatieUSAWomen19923:05:1070
427AZKORBEBEITIA URIZAR OIHANAESPWomen19813:06:3160
517MUTTER INGRIDROUWomen19923:09:0154
648Roux JulieFRAWomen19933:09:2548
7448CASAJUANA REYES EsterRUSWomen19853:13:0242
844PETROVA ElenaRUSWomen19873:13:3936
964TINDLEY GeorgiaGBRWomen19923:16:1430
1097Sevillano Guerra SandraESPWomen19943:17:3126
1116Rota DanielaITAWomen19813:19:1222
1257Kroll StephanieGERWomen19903:19:1618
13441THEVENOT Anne-CécileFRAWomen19863:19:1916
14403Ryazanova EkaterinaRUSWomen19973:19:3014
1523EL KOTT HELANDER SannaSWEWomen19943:28:2812
1674ASP JenniferSWEWomen19923:30:2210
17355DARMOGRAI AnnaFRAWomen19893:34:588
1852GRANDJEAN NoemieFRAWomen19853:36:006
1993Campos Odriozola IgoneESPWomen19913:38:464
2036MATTANA MalaurieFRAWomen19993:39:102

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2020 MSO-Chrono