fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Classifica per categoria : Châtel Chablais Léman Race 2020

Scelta rapida

Grand Circuit - Dames C1Grand Circuit - Dames C2Grand Circuit - Dames C3Grand Circuit - Dames C4Grand Circuit - Dames C5Grand Circuit - Hommes C1Grand Circuit - Hommes C2Grand Circuit - Hommes C3Grand Circuit - Hommes C4Grand Circuit - Hommes C5Gravel - Dames C1Gravel - Dames C2Gravel - Hommes C1Gravel - Hommes C2Gravel - Hommes C3Gravel - Hommes C4Gravel - Hommes C5Petit Circuit - Dames C1Petit Circuit - Dames C2Petit Circuit - Dames C3Petit Circuit - Dames C4Petit Circuit - Hommes C1Petit Circuit - Hommes C2Petit Circuit - Hommes C3Petit Circuit - Hommes C4Petit Circuit - Hommes C5

Esportare tutte le categorie

632 atleti

Grand Circuit - Dames C1 (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1191Grandjean LisaChêne-BougeriesGESUIGC-D C1199205:19:44
VC Lancy / Coppel Cycling Club
2202Boros EvelinMontreuxVDHUNGC-D C1199105:58:5000:39:06
N/A
3213Broglia SophiePullyVDSUIGC-D C1199106:02:2800:42:44
Tri team pully
4306Loubier MaudAix les bainsFRAGC-D C1199306:03:0500:43:21
Chambé team trail
5292MOENE CharlineANNECYFRAGC-D C1200207:06:4501:47:01
Annecy C.C
6173Niquille NoémieSaint JoriozFRAGC-D C1200107:48:1502:28:31
N/A

TOP

Grand Circuit - Dames C2 (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1385Farczadi LindaGrandvauxVDSUIGC-D C2198605:09:52
LCT
2347Calonne Doly ClaireVinzierFRAGC-D C2198705:33:2300:23:31
Leman triathlon
3364Monnier NathalieAyentVSSUIGC-D C2198405:47:0600:37:14
Passione Sportiva Dama Celeste
4232CARRIE MarionCastanet-TolosanFRAGC-D C2198406:11:3501:01:43
Femme et Cycliste l'Equipe
5399Wirth SilviaZürichZHAUTGC-D C2198506:13:1801:03:26
N/A
674Nott CatherineCarougeGEGBRGC-D C2198506:15:5501:06:03
N/A
7290Pathuis SusanneMarumNEDGC-D C2198106:31:4801:21:56
CSG
8341BRENDEL CAROLEdivonne les bainsFRAGC-D C2198506:33:0201:23:10
N/A
9132VAUGHAN SARAHLONDONGBRGC-D C2198007:17:3102:07:39
N/A

TOP

Grand Circuit - Dames C3 (7 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1366Duriez ChloéMorgesVDSUIGC-D C3197705:16:11
N/A
2388ALPEN VICTORIACONCHESGESUIGC-D C3197705:30:2000:14:09
Eco Cyclo
333PIERSON LaurieETOUVANSFRAGC-D C3197806:28:0201:11:51
Pays de Montbéliard Triathlon
4199ENGELYC EmilieSELONCOURTFRAGC-D C3197606:54:5101:38:40
ENGELYC
5226DENNIEL marie clairerechyVSFRAGC-D C3197707:10:4801:54:37
Trivalais
645balligand lydiecourcelles les montbéliardFRAGC-D C3197507:32:2402:16:13
N/A
7293MOENE Marie PierreANNECYFRAGC-D C31970DNF
TDZ

TOP

Grand Circuit - Dames C4 (2 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1297NUNIA ANNAVERZUOLOITAGC-D C4196305:52:08
OFFICINE MATTIO
2250MOREAU MARIEPORNICHETFRAGC-D C4196407:45:1401:53:06
N/A

TOP

Grand Circuit - Dames C5 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1106Beill AstrideVIMINESFRAGC-D C5195907:46:03
Ladilafai

TOP

Grand Circuit - Hommes C1 (76 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
124Addy RaphaëlMartignyVSSUIGC-H C1199004:14:27
Ciclissimo Uvrier
2355Tronchon BastienChambéryFRAGC-H C1200204:16:3300:02:06
La motte servolex
3203lucat geoffreybellegardeGESUIGC-H C1199004:19:4800:05:21
Velosophe
4381Leveque ThibaultMorieuxFRAGC-H C1199704:19:5000:05:23
Team pays de Dinan
5363Clapasson ThomasCollombeyVSSUIGC-H C1199904:20:1800:05:51
VC Mendrisio
6258Tissières ArnaudOrsièresVSSUIGC-H C1199604:20:3000:06:03
N/A
7208bouzon antoineBlonayVDSUIGC-H C1200104:21:1800:06:51
montreux rennaz cyclisme
8350Thérisod YoannLa RavoireFRAGC-H C1199704:24:2300:09:56
La Motte Servolex Cyclisme
962CHAUVEAU NicolasGeneveGESUIGC-H C1199304:24:2400:09:57
N/A
10435Sauvage PaulommunayFRAGC-H C1199504:30:1100:15:44
N/A
11396Buri QuentinMargencelFRAGC-H C1200104:30:3500:16:08
Team Chris Net
12395Brunet-Dunand JulesJacob BellecombetteFRAGC-H C1200204:30:4400:16:17
La Motte Servolex Cyclisme
139Carpentier JimmyPublierFRAGC-H C1199004:31:0700:16:40
N/A
141Galletti MaximemontheyVSSUIGC-H C1199004:36:2100:21:54
Velosophe Cycling Brigade
1521Dufaux LoïsOllonVDSUIGC-H C1199804:37:1300:22:46
Akros Excelsior Thömus
16354RAEDISCH AlexandreChapeiryFRAGC-H C1199704:38:0600:23:39
Team La Forestière
17393buinoud augustinbellevauxFRAGC-H C1200004:40:4900:26:22
Velo Club Annemasse
18437rimlinger PierreThononFRAGC-H C1199104:41:0300:26:36
N/A
19274Baron ElouanLA RENAUDIEREFRAGC-H C1199604:42:0400:27:37
ANGERS METROPOLE CYCLISME / TEAM MATERIEL VELO
20277Vuarambon RémylucingesFRAGC-H C1199104:42:1700:27:50
N/A
2111MOREL PhilippeGrenobleFRAGC-H C1199304:44:5200:30:25
GMC38
22427Cuny LéoSt Pienne en FaucignyFRAGC-H C1199304:48:2300:33:56
N/A
23383GALLOT YoanLe Bourget du lacFRAGC-H C1199604:49:1200:34:45
Team Chris net
2428HERTZOG TANGUYAIX LES BAINSFRAGC-H C1199804:49:1500:34:48
Team CUBE SHIMANO
2527Foulonneau PaulAix les BainsFRAGC-H C1199404:52:0800:37:41
Cube-Shimano.cc
26309Burnet guillaumeVacheresseFRAGC-H C1199804:52:2200:37:55
Vacheresse team
27359Perrissin ConstantinLe Grand-BornandFRAGC-H C1199504:52:3600:38:09
Team Chris net
28268Calderón SolalGenèveGESUIGC-H C1199304:53:0500:38:38
TEAM TDL
29284Williams RossPullyVDSUIGC-H C1199404:53:3400:39:07
Tri Team Pully
30273Pointet LionelUsterZHSUIGC-H C1199204:53:4300:39:16
Sport quest Genève
31193Bron BenjaminAllingesFRAGC-H C1199204:55:4400:41:17
N/A
32275Baron MaelFeyzinFRAGC-H C1199904:55:5800:41:31
vc corbas
33419Maquignon AntoineLonguenesseFRAGC-H C1199104:56:3400:42:07
N/A
34257moreau quentinThonon les bainsFRAGC-H C1199104:58:3000:44:03
Moreau Team
35218LE MEUR ARMANDla roche sur foronFRAGC-H C1199205:02:1900:47:52
CA Ambilly
3640Baruchet ArnaudLe BouveretVSSUIGC-H C1199305:02:3900:48:12
GX Racing
37425Floret HugoVacheresseFRAGC-H C1199905:04:5700:50:30
N/A
38271Arrachart HugoLyaudFRAGC-H C1199705:05:3400:51:07
CHAMBERY TRIATHLON
39209BORDEAU ClémentLyonFRAGC-H C1199305:05:4100:51:14
N/A
40246Bordeau MatthieuMauléonFRAGC-H C1199705:05:4100:51:14
N/A
41227Melancia StefaneVernierGESUIGC-H C1199405:06:4100:52:14
Velosophe Cyclist Beer
42436Stevenson NicolasGenèveGESUIGC-H C1199605:07:1700:52:50
N/A
43414Delajod WillySt. PierreFRAGC-H C1199205:09:0500:54:38
N/A
44413Wuillemin FrédéricBeetteransFRAGC-H C1199305:14:2801:00:01
N/A
45225BROGLIA VINCENT0646679133FRAGC-H C1199605:24:5201:10:25
N/A
46253Rannou JocelynVeveyVDFRAGC-H C1199105:25:2201:10:55
N/A
47380Motte Alexandre0667560098FRAGC-H C1199405:25:2301:10:56
N/A
48159QUESNEL JulienST JEAN DE GONVILLEFRAGC-H C1199005:30:4601:16:19
Auto Cycle Sottevillais
49429Folliet AntoineAbondanceFRAGC-H C1199905:31:1601:16:49
N/A
50154Lefetz RémyparisFRAGC-H C1199205:31:2001:16:53
N/A
51183Bastian ArnaudThonon les BainsFRAGC-H C1199005:32:0101:17:34
Team Gruppetto
52314RUBERTI MATTEOSEVELINGESFRAGC-H C1200205:33:1601:18:49
TEAM X-BIONIC
53167Hanse ArthurLes GetsPORGC-H C1199305:33:4201:19:15
Velo Club Bourgoin Jallieu
54133gaillard adrienAUDEFRAGC-H C1199205:38:0801:23:41
CYCLO CLUB SIGEAN
55331Bulot AntoineDraguignanFRAGC-H C1199105:42:5701:28:30
N/A
56344MONTEGANI ANTOINEMontriondFRAGC-H C1199205:44:5801:30:31
Specialized / Evasion sport
57114BABINGER MaxenceHochfeldenFRAGC-H C1199705:47:0501:32:38
N/A
58216Command ValentinLa Chapelle d'AbondanceFRAGC-H C1200105:51:5101:37:24
N/A
59352Jacquier RémiLUGRINFRAGC-H C1199905:52:1501:37:48
PUBLIER TRIATHLON
60333Baisamy TimothéNeuvecelleFRAGC-H C1199706:01:3501:47:08
N/A
61398STALDER NicolasMorteauFRAGC-H C1199206:02:3201:48:05
N/A
62422Mercier AurelienVinzierFRAGC-H C1199906:09:2701:55:00
N/A
63149Afresne JulesMontanayFRAGC-H C1199606:16:0302:01:36
N/A
64323FAUL AntoineMarienthalSUIGC-H C1199706:24:4702:10:20
N/A
65374Gillet AlexisThonon-les-BainsFRAGC-H C1199106:27:5602:13:29
Publier Triathlon
6649Faul LouisMarienthalFRAGC-H C1199706:33:3002:19:03
N/A
6712LE ROSCOUET BenjaminMAGNY-SUR-TILLEFRAGC-H C1199106:50:3902:36:12
SCO DIJON
68210Pajot Pierre-AlixPLENEUF VAL ANDREFRAGC-H C1199206:53:0502:38:38
En Avant de Guingamp
69301Borne ThomasMontbéliardFRAGC-H C1199007:23:2003:08:53
N/A
70345CHOPINET FlorianMONTBELIARDFRAGC-H C1199007:24:0203:09:35
N/A
71192Pfaff JonathanMontbeliardFRAGC-H C1199407:30:3303:16:06
Velo club montbeliard
72174Villeminot FlorianSaint JoriozFRAGC-H C1199807:48:1503:33:48
N/A
73377DE BONI ARNAUDFULLYVSSUIGC-H C11997DNF
N/A
74357Morelle AymericPrevssin MoënsFRAGC-H C11991DNF
Team Founex Cycling
75105simonetto luckyVouvryVSSUIGC-H C11992DNF
GX Racing
76327Crété RomainVenizelFRAGC-H C11993DNF
N/A

TOP

Grand Circuit - Hommes C2 (69 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
115Glorieux Frederic+32498911402BELGC-H C2198004:14:32
Team corratec & friends
2298MAGNALDI MATTIACUNEOITAGC-H C2198704:19:5000:05:18
OFFICINE MATTIO
3295Driever WoutSchwarzenburgBENEDGC-H C2198904:19:5100:05:19
Team WindowMaster by WyssTraining
418GOUDIN VALENTINTHONONFRAGC-H C2198804:19:5300:05:21
ANNECY CC
5362Monnier FabienAyentVSSUIGC-H C2198404:20:1200:05:40
Team Papival Scott GR BCVS
6386jannin florentANNECYFRAGC-H C2198904:20:1300:05:41
N/A
7382Béchet PhilippeVeveyVDSUIGC-H C2198404:20:1500:05:43
LCT
8373DROZ-VINCENT JEAN-BAPTISTEOYE ET PALLETFRAGC-H C2198404:24:2400:09:52
ZEBU POWER TEAM
913Lauwers SylvainGrésy sur AixFRAGC-H C2198604:30:1900:15:47
Lacs alliance
10176Witt BenKuppenheimGERGC-H C2198504:30:3700:16:05
Team corratec & friends
11300PICHETTA RICARDOALBARETTO DELLA TORREITAGC-H C2198704:31:3700:17:05
OFFICINE MATTIO
12371Avezard NicolasGimelVDSUIGC-H C2198204:32:1200:17:40
Rochat Cycles
13158Sims DanielDivonne les BainsFRAGC-H C2198604:32:1200:17:40
N/A
14201favre valentinabondanceFRAGC-H C2198704:33:2000:18:48
LA SPORTIVA
1568gallay samuel0673781534FRAGC-H C2198504:39:1000:24:38
UC THONONAISE
16113BESSES florentVILLARD-SUR-DORONFRAGC-H C2198204:41:4800:27:16
VELOCLIC.COM
17370Barone FabioLe SentierVDSUIGC-H C2198604:52:2200:37:50
Cycles Rochat / VCFM
18279Granger MathieuMEYFRAGC-H C2198804:56:3800:42:06
FAC
19219Allard Quentin0689127720FRAGC-H C2198404:59:1100:44:39
N/A
20169BOUILLE JulienLa Chaux-de-FondsNESUIGC-H C2198204:59:3300:45:01
Cimes Cycle
21261HUSCHENBETT MARTINZürichSUIGC-H C2198405:01:5300:47:21
Zürich Veloton
22428Carroy AlexandreSciezFRAGC-H C2198805:04:2200:49:50
N/A
23240Mollerup JakobZürichZHDENGC-H C2198405:04:2300:49:51
N/A
2489Blusseau VincentCastanet-TolosanFRAGC-H C2198405:07:4700:53:15
ACE Escalquens
2522castres gervaisBussy saint GeorgesFRAGC-H C2198905:08:1900:53:47
N/A
2617reocreux richardParisFRAGC-H C2198205:13:1300:58:41
Team Frankies
27187Carvalho JoséBellevueGESUIGC-H C2198105:14:3100:59:59
Cycling Cols
28365crevoisier NicolaspontarlierFRAGC-H C2198405:17:1601:02:44
Triathlon pontarlier
29340Royaux ThomasMontreuxVDBELGC-H C2198705:19:3001:04:58
N/A
3054ALMADA TRISTANNew YorkSUIGC-H C2198505:26:1401:11:42
NOMAN
31379Roulez florianMonsGRBELGC-H C2198705:27:3001:12:58
Evian vélo
32254Rebillard Florianthonon les bainsFRAGC-H C2198805:30:4301:16:11
TINKOFF SAXO
33212CHAPERON JulienReignier-EseryFRAGC-H C2198705:30:5001:16:18
N/A
34408Febrier JulienVacheresseFRAGC-H C2198305:34:4601:20:14
Vacheresse
3560Duriaux BenjaminVieux-charmontFRAGC-H C2198405:44:3601:30:04
N/A
36430Reboul Jean-BoscoArbusignyFRAGC-H C2198205:45:0601:30:34
N/A
37229Grellier BaptisteLa balme de sillingyFRAGC-H C2198605:45:4801:31:16
N/A
38245PERON FREDERICNeuilly PlaisanceFRAGC-H C2198205:47:1301:32:41
Roue libre Biévroise 91
39317da matha sant'anna mickaelMarseilleFRAGC-H C2198705:47:4901:33:17
Amicale Cycliste Marseille Est
40302JACQUIER AURELIENTHOLLONFRAGC-H C2198405:52:4301:38:11
thollon
4175Durand-Girard AimeryCarouge (GE)GESUIGC-H C2198105:53:3801:39:06
N/A
42401BAUD CHRISTOPHE0607743866FRAGC-H C2198505:55:0801:40:36
Feternes
43390PERRIN GuillaumeANNECYFRAGC-H C2198405:58:3101:43:59
Run in Annecy
44305Campos PedroSionVSPORGC-H C2198805:58:4901:44:17
Team Procar
4551Bouchet MaxenceLimogesFRAGC-H C2198806:03:2501:48:53
Maxence Bouchet
4652Bellanger JulienLausanneVDFRAGC-H C2198506:04:3001:49:58
N/A
47119Ferrand BenjaminGenèveGEFRAGC-H C2198406:04:3501:50:03
Coline Family Club
48282Claessens ThomasBasse-NendazVSSUIGC-H C2198106:09:4701:55:15
N/A
49108MASSART JEREMYCHEVENOZFRAGC-H C2198306:11:0201:56:30
JEREMY MASSART
50280Humbert RomainTroistorrentsVSSUIGC-H C2198906:11:4101:57:09
N/A
51160Demeure FlorentBonneFRAGC-H C2198906:14:5902:00:27
Bcyclet
52228Chalbaud CarlosRueil-malmaisonFRAGC-H C2198006:15:3402:01:02
Team Chatou Cycling
53156Glowinkowski JonathanBullyFRAGC-H C2198606:16:0802:01:36
N/A
54189Lachat XavierChoëxVSSUIGC-H C2198006:20:2602:05:54
Ski-Club Choëx
5570Ubaldi GianlucaMontreuxVDSUIGC-H C2198106:21:4102:07:09
Montreux Rennaz Cyclisme
56307Pardo RamonLa Tour-de-PeilzVDSUIGC-H C2198506:41:3002:26:58
Ramon Pardo
5763Begaud AnthonySaint-JoriozFRAGC-H C2198106:43:5202:29:20
N/A
5897Erard BenjaminLes ÉcorcesFRAGC-H C2198706:45:1102:30:39
N/A
59397Gruber GuillaumeSavièseVSSUIGC-H C2198306:47:5702:33:25
Triathlon Club Valais
60190Thibault ArnaudMontbéliardFRAGC-H C2198906:59:1202:44:40
Ust 25 triathlon
6136decrind nicolasaudincourtFRAGC-H C2198407:06:1302:51:41
cc etupes
62136BARCATTA BORISAUXONNEFRAGC-H C2198707:20:2303:05:51
N/A
63182Capiemont JulienBethisy Saint PierreFRAGC-H C2198807:23:5003:09:18
Usc Crépy en Valois
64336Duursema NiekBättwilSONEDGC-H C2198507:28:2803:13:56
N/A
65394JOHNSON HughGU2 7TAIRLGC-H C2198107:34:3803:20:06
Velo Club de Godalming Haslemere (VCGH)
66235CLOQUIE MAXIMECHAMBERYFRAGC-H C21980DNF
TEAM PIERRECOLLECTIONS
67434de Boccard GuillaumeGenèveGESUIGC-H C21981DNF
F&G
68360Gerberon ÉricLoiretFRAGC-H C21984DNF
N/A
69171Fouliard LoïcSciezFRAGC-H C21988DNF
Léman triathlon club

TOP

Grand Circuit - Hommes C3 (90 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1412Turnes WilliamSavoieFRAGC-H C3197304:19:56
N/A
2433Betrix XavierBERNEXFRAGC-H C3197904:20:2100:00:25
Betrix
3353ALEXANDER DuncanMorgesVDGBRGC-H C3197604:20:2600:00:30
Cycles Froidevaux
4205Rollini MarcLancyGESUIGC-H C3197504:30:1400:10:18
Velosophe Cycling Brigade
5358Rose MarkusOetwil am SeeZHGERGC-H C3197104:30:2700:10:31
RTU RennveloTeamUster
6289van der Wier WiegerMarumNEDGC-H C3197504:40:4300:20:47
Kannibaal
7288Meyer YannickWasselonneFRAGC-H C3197704:43:5800:24:02
Brumath Triathlon / Optitraining
8392Blanc François-XavierAnnecy le vieuxFRAGC-H C3197304:44:0600:24:10
Wish One
9400Eastwood Brad1009VDAUSGC-H C3197304:44:4000:24:44
LCT
10349Gauthier TonnyLes grasFRAGC-H C3197604:50:1900:30:23
C N Pontarlier Triathlon
11255BECHET BENJAMINEVIAN LES BAINSFRAGC-H C3197804:54:3300:34:37
TINKOFF SAXO
12100PAUTHIER VincentLUGRIN-GC-H C3197104:57:0200:37:06
N/A
13263Archambault Pierre-YvesAix les BainsFRAGC-H C3197504:57:1100:37:15
Team Mermillod Triathlon
14224FERRE JohannVésenazGESUIGC-H C3197104:57:5600:38:00
VELOSOPHE CYCING BRIGADE
15378Gaumont YannMONTRIONDFRAGC-H C3197805:00:4000:40:44
Morzine
16266MEUNIER CARUS FABRICESAINT ANDRE LE GAZFRAGC-H C3197505:01:2800:41:32
ETOILE CYCLISTE SAINT CLAIROISE
17335Zomer Anderson0794487947BLBRAGC-H C3197705:04:3000:44:34
Ahau Sport
18166Gallie SebastianCollonge-BelleriveGESUIGC-H C3197305:04:3700:44:41
RCS
19322aune JohnsciezFRAGC-H C3197005:06:2600:46:30
John Aune
20238POUYE ROMAINCHAMBERYFRAGC-H C3197705:08:2600:48:30
TEAM PIERRECOLLECTIONS
21404burnet jocelinChatelFRAGC-H C3197505:10:0200:50:06
Chatel
22391BIANCO EMMANUELTOURRETTE-LEVENSFRAGC-H C3197705:11:4600:51:50
COMITE PACA
23313BOULON SylvainVilleneuveFRAGC-H C3197005:12:4400:52:48
ccc
24278AUTANT JohnnySaulce sur rhoneFRAGC-H C3197605:14:4700:54:51
Olympique club montelimar
25339BOINON MARIE-LINE0623125275FRAGC-H C3197605:14:5700:55:01
club cycliste chationnais
26387Kuffer GillesSt-PrexVDSUIGC-H C3197605:16:0900:56:13
N/A
274CHEVIGNON Franck0632657368FRAGC-H C3197105:18:1100:58:15
TVS La Tronche Vélo Sport
28237Ducrest Etienne0650421606FRAGC-H C3197805:19:5601:00:00
TEAM PIERRECOLLECTIONS
29308Chapon FlorentvonnasFRAGC-H C3197005:21:3901:01:43
N/A
3069LAUSENAZ GRIS PATRICECHEVENOZSUIGC-H C3197405:21:5401:01:58
N/A
31230LUXEMBOURG DAVIDGRENOBLEFRAGC-H C3197705:24:1501:04:19
N/A
32248BACHELET Jean-PhilippeKockelscheuerVSFRAGC-H C3197005:24:2801:04:32
N/A
33115Burnet NicolasSt paulFRAGC-H C3197005:26:1601:06:20
Les Vorosses
34195BEAUSOLEIL LAURENTDRACY LE FORTFRAGC-H C3197105:26:2001:06:24
Cycling eco team
35283BERTRAND LUDOVICONET LE CHATEAUFRAGC-H C3197605:26:3001:06:34
ASSOCIATION PROMOTION CYCLISME
3659MUTH MATTHIEUBETTLACHFRAGC-H C3197305:28:1501:08:19
VC St Louis R3F
37276gomez vincent0620212390FRAGC-H C3197505:30:2101:10:25
vincent gomez
38332Carballo SebastianGenèveGESUIGC-H C3197105:30:5601:11:00
Velosophe
39342Thomas VincentBartFRAGC-H C3197405:31:3101:11:35
Mandeure Vtt Singletrack
40361Van Autreve FrancoisVilleneuveVDFRAGC-H C3197705:33:0801:13:12
N/A
41325RUBERTI FREDERICSevelingesFRAGC-H C3197405:33:1701:13:21
Team X-BIONIC
42287LE PECHEUR CYRILETOUVANSFRAGC-H C3197605:35:3601:15:40
Pays de Montbeliard Traithlon
43328martinez WilliamVétrozVSSUIGC-H C3197305:39:4001:19:44
N/A
4494MERCIER FrançoisBERRWILLERFRAGC-H C3197505:40:4001:20:44
AC Thann
45131LIEGEON LudovicMiserey-SalinesFRAGC-H C3197505:42:0201:22:06
ASCMS
4690Macoir RenaudLes FossésBELGC-H C3197905:44:1701:24:21
N/A
47142Sarret LoicLes UlisSUIGC-H C3197605:45:0901:25:13
Ac Orsay
48421Meynet XavierPraz sur ArlyFRAGC-H C3197005:45:4901:25:53
N/A
49233Schuetz DavidSierreVSSUIGC-H C3197405:46:5101:26:55
Triathlon club Valais
50432Pellisson OlivierBELLIGNATFRAGC-H C3197305:50:1301:30:17
Vel haut jura Saint Claude
51296Bertero LucaCuneoITAGC-H C3197005:52:0901:32:13
OFFICINE MATTIO
5253JEANNOUTOT RomualdMATHAYFRAGC-H C3197605:52:2701:32:31
VCM
5392FOURREY DENISRUEIL MALMAISONFRAGC-H C3197305:54:3401:34:38
ENTENTE SPORTIVE NANTERRE
54110Dutruel StephaneCervensFRAGC-H C3197505:57:1601:37:20
N/A
55206Poncin ArnaudYvoireFRAGC-H C3197705:57:3601:37:40
Arnaud poncin
56329Framery VincentMorillonFRAGC-H C3197506:00:2101:40:25
Esf praz de lys
57137LOBADOWSKY DimitriNEUVECELLEFRAGC-H C3197706:00:2801:40:32
N/A
58406Mouce OlivierChampagne sur oiseFRAGC-H C3197106:00:4901:40:53
N/A
59221UHRY GillesPOISATFRAGC-H C3197606:06:4801:46:52
N/A
6081le foulgoc yoannEVIANFRAGC-H C3197806:09:5001:49:54
VC PONTIVY
6142GAU FabriceALLEVARDFRAGC-H C3197206:13:1201:53:16
N/A
62251Dubey PatrickRomontFRSUIGC-H C3197706:15:2201:55:26
Team Velosophe Beer
63252Decoppet CedricVernayazVSSUIGC-H C3197306:15:2201:55:26
Papy papival
6493durand alexandrebelfortFRFRAGC-H C3197906:16:5601:57:00
N/A
65186Menetrier BertrandEvian-Les-BainsFRAGC-H C3197206:17:5801:58:02
N/A
66134suard christopheIs sur tilleFRAGC-H C3197806:23:4102:03:45
N/A
6796GOETTELMANN philippeCERNAYFRAGC-H C3197406:24:1202:04:16
AC THANN
68130vuillemin emmanuelpelouseyFRAGC-H C3197106:26:2302:06:27
N/A
69260MINGUET DenisSeloncourtFRAGC-H C3197606:29:0202:09:06
Team PMT
70231VAMPOUILLE FrankSELONCOURTFRAGC-H C3197806:29:0202:09:06
PMT
7143sanchez OlivierPublierFRAGC-H C3197106:29:0202:09:06
E
7258Taylor NickChatelGBRGC-H C3197106:29:1102:09:15
N/A
73214gagnot michaelvaldahonFRAGC-H C3197306:32:2102:12:25
N/A
74153PUJOL Jean ChristopheCHECYFRAGC-H C3197606:55:5002:35:54
JC
75196Sieger ChristopheThionvilleFRAGC-H C3197207:00:1002:40:14
TRITYC
76144Baudry NicolasVufflens-le-ChâteauVDSUIGC-H C3197707:01:2602:41:30
N/A
77143GAMIER SebBons en ChablaisSUIGC-H C3197307:01:2602:41:30
Triathlon Club Genève
7848VIANDAZ CHRISTOPHEAMANCYFRFRAGC-H C3197407:04:1102:44:15
cyclo club rochois
79120Thompson John DavidSaint-Sulpice (VD)VDCANGC-H C3197507:04:3102:44:35
Les Mardistes
80126BLANC EMMANUELMISEREY SALINESFRAGC-H C3197307:17:3602:57:40
ASCMS
81170HO-VAN JavierTHONON LES BAINSESPGC-H C3197707:21:3503:01:39
N/A
82310Pernet ThierryFounexVDSUIGC-H C3197007:29:2003:09:24
Privé.
83351OBrien ChristieMontriondGBRGC-H C3197607:31:5603:12:00
N/A
84356McCrae AndrewLa VernazGBRGC-H C3197307:31:5603:12:00
N/A
8535brischoux laurentmathayFRAGC-H C3197307:39:3003:19:34
N/A
86239JEPSEN JAN FRIBORGK›BENHAVN DENGC-H C3197107:51:3703:31:41
Skovshoved Triathlon Klub
87109Mongellaz BenoîtCranves-SalesFRAGC-H C3197207:53:5203:33:56
N/A
8841MERCIER RichardAviernozFRAGC-H C31972DNF
Courir Par Nature
89375BERTRAND FREDERICMEUNG SUR LOIREFRAGC-H C31979DNF
N/A
90304forge dominiquebavansFRAGC-H C31977DNF
pays de montbeliard triathlon

TOP

Grand Circuit - Hommes C4 (97 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
114costa IsmaelGeneveGESUIGC-H C4196704:44:06
N/A
2348FAGGION GiuseppeLully VDVDSUIGC-H C4196204:44:1500:00:09
Mardistes
3145HINSINGER LIONELMONTLOUIS-SUR-LOIREFRAGC-H C4196404:48:3400:04:28
CYCLO37 / IPACS
4200NUSSBAUMER HARRYSeegräbenSUIGC-H C4196104:50:0700:06:01
RTU RennveloTeamUster
5321Maxwell ThomasChêne-BourgGESUIGC-H C4196804:51:0000:06:54
RCS Team F&G
62Dufaux LaurentOllonVDSUIGC-H C4196904:54:3100:10:25
Montreux Rennaz Cyclisme
7220JACQUEMOD Jean-NoelGILLY SUR ISEREFRAGC-H C4196104:57:1800:13:12
ASPES
826LIPPI THIERRYLA MOTTE SERVOLEXFRAGC-H C4196804:57:5300:13:47
LA TEAM COULEURS DE SAVOIE
9320GIRARDET AlainMontfauconFRAGC-H C4198904:58:3000:14:24
N/A
10315Tavazzi AlexandreChéserexVDSUIGC-H C4196505:05:0400:20:58
Rochat Cycles Aubonne
1119chabert thierry0680319413FRAGC-H C4196005:06:2000:22:14
uc nivolet
1291Poggiali RogerMarin-EpagnierNESUIGC-H C4196705:06:5800:22:52
Club Cycliste du Littoral
13265FRICKER DANIELRIEDISHEIMSUIGC-H C4196805:08:3300:24:27
Vcs Altkirch
14319GIRARDET ERICchalezeuleGUFGC-H C4196305:14:2000:30:14
bison team
15188costa paulo+41796923095VDSUIGC-H C4196705:14:3100:30:25
Cycling cols
16116JOEL EHRETMontreux-ChâteauFRAGC-H C4196705:14:5400:30:48
N/A
17217buscaylet philippeseyssinsFRAGC-H C4196105:16:0600:32:00
CC GIERES
18372Schnegg SergeYvonandVDSUIGC-H C4196505:18:0100:33:55
TRYverdon/Pro Bike Service
19234PENAUD PIERRECHAMBERYFRAGC-H C4196505:19:5600:35:50
TEAM PIERRECOLLECTIONS
20334STALDER GillesMORTEAUFRAGC-H C4196205:21:1300:37:07
N/A
21152Castres LoïcBussy st GeorgesFRAGC-H C4196005:22:4600:38:40
Team Bussy
22409Mascrez EmmanuelThononFRAGC-H C4196505:22:5700:38:51
N/A
23259Vuillemin AlainReignierNEFRAGC-H C4196205:23:0300:38:57
Alain Vuillemin
24112Chartier SylvainELBEUFFRAGC-H C4196705:23:4400:39:38
N/A
25181Gomes de Aguiar OrlandoChavornayVDPORGC-H C4196505:24:5000:40:44
VCOrbe
26127Bron Jean PaulCussey sur l'ognonFRAGC-H C4196605:32:2000:48:14
BRC
2710CARPENTIER PascalPUBLIERFRAGC-H C4196605:32:3000:48:24
cp racing 74
28407Formisaro PhilippeVillers-le-LacFRAGC-H C4196105:32:5900:48:53
N/A
295MICHAUT SYLVAINDUNGFRAGC-H C4196505:39:0600:55:00
CCINO
30281favre HerveGenèveGESUIGC-H C4196905:40:3600:56:30
N/A
31312Bonne AlainFéternesFRAGC-H C4196205:41:0500:56:59
N/A
327costa ChristophePublierFRAGC-H C4196605:41:4800:57:42
REITZEL
3382launay stéphanepublierFRAGC-H C4196805:45:2801:01:22
N/A
34161CHUNLAUD DIDIERMARSEILLECANGC-H C4196205:45:3901:01:33
VC LA POMME MARSEILLE
3539riedo robertDüdingenFRSUIGC-H C4196705:46:0901:02:03
N/A
36141kunnemann pierrecolmarFRAGC-H C4196205:46:1701:02:11
N/A
37249LABARRE CHRISTOPHESaint Maurice MontcouronneFRAGC-H C4196405:47:1101:03:05
AC ORSAY
38324JAGER FranckGUEBWILLERFRAGC-H C4196905:47:2101:03:15
A.C.S. PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
39198GRUOSSO ChristopheANNECYFRAGC-H C4196705:47:4601:03:40
TGQ / GGB
40256MOREAU ERICKPORNICHETFRAGC-H C4196405:48:0101:03:55
N/A
41337JUST frederic0682998809FRAGC-H C4196805:48:5701:04:51
frederic JUST
42294Thibeaut PhilippeEchirollesFRAGC-H C4196505:53:1201:09:06
individuel
43326BLANC PhilippeNANTERREFRAGC-H C4196705:53:2501:09:19
Team Le Grevès
4487Planchamp EricThonon Les BainsFRAGC-H C4196405:54:2601:10:20
N/A
45162Pellet yvesst jean de bournayFRAGC-H C4196505:55:3101:11:25
VC Charantonnay
46426Delbos LaurentAntonyFRAGC-H C4196605:57:2301:13:17
N/A
47405cochard pascaleaubonneFRAGC-H C4196405:58:3801:14:32
pascal cochard
48243Dailliez BrunoMonteuxFRAGC-H C4196806:00:0501:15:59
Team CMB COLNAGO
49368broglia alainplan de cuquesFRAGC-H C4196306:02:2801:18:22
Amicale Cycliste Marseille Est
50148SCHENEL PHILIPPEDossenheim sur ZinselFRAGC-H C4196506:03:5501:19:49
N/A
51197ENGELYC PhilippeSELONCOURTSUIGC-H C4196706:04:0201:19:56
PMT
52272ARRACHART FREDERICLYAUDFRAGC-H C4196706:04:1701:20:11
LEMAN TRIATHLON
53417Joye Jean-ClaudePensierFRSUIGC-H C4196206:04:3501:20:29
N/A
54338vuarambon francoislucingesFRAGC-H C4196206:05:4001:21:34
N/A
55299VIGLIERO DANIELEPRIEROITAGC-H C4196806:06:0701:22:01
OFFICINE MATTIO
56204Frank DanielGoeblangeLUXGC-H C4196706:08:2701:24:21
N/A
57211BOLZER PASCALTHONON LES BAINSFRAGC-H C4196606:10:2901:26:23
N/A
58172zanardi richardAIX LES BAINSFRAGC-H C4196506:10:3301:26:27
N/A
5979Chauveau PatrickGenèveGESUIGC-H C4196506:12:2301:28:17
N/A
60384GOJO XAVIERCORBEIL ESSONNESFRAGC-H C4196906:14:5201:30:46
XAVIER GOJO
61146DUBUIS OlivierContheyVSSUIGC-H C4196706:15:4701:31:41
Triathlon Club Valais
62369CAMPAGNOLI vincenzo+33662442731FRAGC-H C4196506:17:3201:33:26
vincenzo CAMPAGNOLI
63168BROUWER ERICLA CIOTATFRAGC-H C4196006:21:5401:37:48
RCS
6488SAINT DENIS MARCVANDOEUVREFRAGC-H C4196306:22:1301:38:07
N/A
65420Roger EmmanuelClamartFRAGC-H C4196806:23:3201:39:26
N/A
66431Plaut DavidSt-CerguesFRAGC-H C4196906:25:1001:41:04
N/A
67423pantiga jacquesdijonFRAGC-H C4196206:25:5001:41:44
jacques pantiga
6820TEPPE JEAN JACQUESBONNEFRAGC-H C4196106:32:1301:48:07
TEAM OLD MOUNTAINS
69223DILLY FRANCKTELLECEYFRAGC-H C4196406:32:2101:48:15
N/A
70343brosse frédéricthononFRAGC-H C4196806:33:5701:49:51
N/A
71241GALICHET MarcLes Clayes Sous BoisFRAGC-H C4196206:34:1501:50:09
CSA STAT/Ufolep
72410Grillet Aubert Ericla chapelle d'abondanceFRAGC-H C4196306:35:0101:50:55
N/A
73346Garavet GiovanniSaint-jean-de-gonvilleITAGC-H C4196906:43:3601:59:30
N/A
74311VELON LIONELCOUVETNEFRAGC-H C4196906:48:3002:04:24
LIONEL VELON
75247DROUHIN NICOLASAlzingenLUXGC-H C4196906:49:1102:05:05
N/A
76157BLANC GillesTHONON-LES-BAINSFRAGC-H C4196606:50:0502:05:59
Team Allinges Publier
77107PILLET DOMINIQUEVIMINESFRAGC-H C4196006:50:3902:06:33
crédit agricole des savoie
78155Faure EricThonon les bainsFRAGC-H C4196506:53:1302:09:07
Team Allinges Publier
79103Thomé DanielAlby-sur-ChéranFRAGC-H C4196006:53:2402:09:18
N/A
8037moras giuseppeamphion les bainsFRAGC-H C4196606:56:4102:12:35
moras giuseppe
81139SAINT DENIS FRANCOISMONTPELLIERFRAGC-H C4196407:08:3202:24:26
HONDA MONTPELLIER
82125Fournier BrunoPelouseyFRAGC-H C4196807:11:0402:26:58
ASCMS
83415Dewarrat StephanPlan-les-OuatesGESUIGC-H C4196807:15:3702:31:31
N/A
84316Etienne PascalAnthy sur lemanFRAGC-H C4196207:18:3302:34:27
N/A
85118SEILLER FabienBRUNSTATTFRAGC-H C4196007:27:5902:43:53
N/A
86418Berger PascalDuillierVDSUIGC-H C4196907:29:2002:45:14
N/A
87123vandeweghje brunoRiazFRSUIGC-H C4196107:30:5502:46:49
cyclotouristes de la Gruyère
88117Puigserver EricSaxonVSFRAGC-H C4196407:40:4302:56:37
Tri Valais
89215LANIQUE ERICLANNIONFRAGC-H C4196407:41:4102:57:35
GRANIT RUNNING 22
90236DRUELLE EMMANUELCHAMBERYFRAGC-H C4196807:49:0403:04:58
TEAM PIERRECOLLECTIONS
9144Jadot LaurentChens sur LémanFRAGC-H C4196707:52:1203:08:06
N/A
92291MOENE MichelANNECYFRAGC-H C4196507:53:5203:09:46
TDZ
9384JAKSON LaurentTHONON LES BAINSFRAGC-H C41969DNF
N/A
9478Genoud Jean FrançoisNoësVSSUIGC-H C41961DNF
Triathlon club Valais
9525meynet philippelyaudFRAGC-H C41964DNF
lyaud
9629Moine StéphaneLe Grand-SaconnexGEFRAGC-H C41969DNF
REITZEL
97140Baron EricEteauxFRAGC-H C41966DNF
Rolex sport

TOP

Grand Circuit - Hommes C5 (32 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
155Holmes JohnOvronnazVSGBRGC-H C5195405:24:19
Cpr
2303Lüthi GeorgesMarinNESUIGC-H C5195405:24:5600:00:37
Team PROF Raiffeisen CCL
3244Fagot Jean NoelChamonixFRAGC-H C5195805:26:5300:02:34
cran gevrier
4222Vouillon BernardTramblyFRAGC-H C5195905:32:1700:07:58
Cyclo tramayon
5424Mercier Jean-ClaudeChamonixFRAGC-H C5195005:46:0200:21:43
V.C. Miramas
6267MEDDOUR REBIAIANNECYFRAGC-H C5195505:53:0600:28:47
TDZ
7101FAVRE PatrickSionVSSUIGC-H C5195906:01:0700:36:48
Procar
856PILLER pierre-alainGrand-lancy/genèveGESUIGC-H C5195606:04:2000:40:01
tri-bike geneve
9184LAVIGNE BRUNOABONDANCEFRAGC-H C5195806:04:2900:40:10
AURA
1066SALLARD DANIELCLERMONT FERRANDFRAGC-H C5195106:04:3900:40:20
ECCF
11262Martin Pierre-yvesVeyrierGESUIGC-H C5195606:04:4600:40:27
PEDALE DES EAUX VIVES GENEVE
12147cursoux christianPUJAUTFRAGC-H C5195406:17:1600:52:57
ACVA Villeneuve les avignon
13389VILLANCE JulienFAYS-LES-VENEURSBELGC-H C5194906:25:3901:01:20
team de Lux
14402Calzati ChristianCollonges au mt d'OrFRAGC-H C5195406:28:4001:04:21
N/A
15102THOUMINOT JEAN LOUISPugny-ChatenodFRAGC-H C5195106:35:3701:11:18
CC Grésy sur Aix
16403Chapuis MichelBadevelFRAGC-H C5195906:36:1601:11:57
N/A
17285Breuilly Yvan0610661103FRAGC-H C5194906:43:1301:18:54
Velo Club Saint Mammès
18242BERTHOUX DanielCRAPONNEFRAGC-H C5195306:46:2001:22:01
AURA
19411Manoukian SylvainMassongyFRAGC-H C5195906:47:1601:22:57
N/A
20286Berson Jacques0611326046FRAGC-H C5195306:52:0501:27:46
Jacques BERSON
2157Denais Jean-PierrethononFRAGC-H C5195706:52:4001:28:21
vorosses caf léman
22269Chézière JacquesSaint-cloudFRAGC-H C5195206:55:2401:31:05
N/A
23185Leprovost JeanGouffern en AugeFRAGC-H C5195606:55:5801:31:39
N/A
24264Raimondi RobertoDRONEROITAGC-H C5195907:06:0701:41:48
Roberto Raimondi
2531PORET MichelTHONON les BAINSFRAGC-H C5195307:07:0701:42:48
CRT
26122MENAHEM Jean-MarcChamonixFRAGC-H C5195907:14:1301:49:54
Jean-Marc MENAHEM
27175Fiammingo Jean FrançoisColognyGE SUIGC-H C5195907:14:1301:49:54
watt is the question
28121GUILLEMARD HERVE0450762057FRAGC-H C5195807:30:2102:06:02
CYCLOS THONON
2932TRAVER LUCPerros-GuirecFRAGC-H C5195707:42:1302:17:54
Granit Running 22
3085GALLAY FrançoisLyaudFRAGC-H C5195607:53:5202:29:33
N/A
31416Gerum GerardRaynansFRAGC-H C51958DNF
N/A
3267Van der sypt AlainNans-les-PinsFRAGC-H C51958DNF
N/A

TOP

Gravel - Dames C1 (1 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12035Perizzolo VirginiePerly-CertouxGESUIG-D C1199002:47:13
Velosophe Cycling Brigade

TOP

Gravel - Dames C2 (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12112plaçais LaurianneMeryFRAG-D C2198402:57:26
N/A
22111Durand PaulineThonon-les-BainsFRAG-D C2198803:39:2800:42:02
Tic et Tac
32049COLLETTE ChristelleSIBRETBELG-D C2198005:17:2202:19:56
N/A

TOP

Gravel - Hommes C1 (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12104Cesné AlexandrePlan-les-OuatesGESUIG-H C1199002:19:05
Coach Alex / Ciclissimo
22006MEIER JORDANBONS-EN-CHABLAISFRAG-H C1199602:20:3100:01:26
TEAM VTT VCA ANJOS
32005Dufaux LoïsOllonVDSUIG-H C1199802:22:4300:03:38
Akros Excelsior Thömus
42124Carpentier JimmyPublierFRAG-H C1199002:22:5700:03:52
N/A
52041Coty BenjaminLe Mont-sur-LausanneVDSUIG-H C1199102:39:4200:20:37
Pro Cycling Pierrettes
62110Flament PierreThonon-les-BainsFRAG-H C1199203:20:1901:01:14
Tic et Tac
72044Bochatay ThomasLES HOUCHESFRAG-H C1199103:23:2901:04:24
team emhm
82009gauthier pierreTossiatFRAG-H C1199003:29:2301:10:18
N/A
92021Borgeaud DamienVernierGESUIG-H C1199004:16:0801:57:03
N/A

TOP

Gravel - Hommes C2 (24 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12055Blanc DidierLa Chapelle D'abondanceFRAG-H C2198402:20:08
N/A
22042Witt BenKuppenheimGERG-H C2198502:20:2300:00:15
Team corratec & friends
32040Correvon NilsLausanneVDSUIG-H C2198902:23:2700:03:19
Zeta Cycling Club
42008Clauss RegisLes ollieresFRAG-H C2198002:30:4000:10:32
N/A
52037Luthi NicolasHauteriveNESUIG-H C2198702:31:3100:11:23
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
62117Mourey FrancisChazotFRAG-H C2198002:34:0500:13:57
N/A
72026Gratteau AntoninAbondanceFRAG-H C2198402:36:0500:15:57
kyriotherapie S.A.
82002david cyrilfeternesFRAG-H C2198602:38:2800:18:20
Team INSTINCT France Hugo Reitzel
92016Regli GaëtanMont-VullyFRSUIG-H C2198702:45:1300:25:05
N/A
102028Monnin ThierryMorgesVDSUIG-H C2198602:47:2900:27:21
N/A
112107KAMINSKI ThomasDouvaineFRAG-H C2198402:49:5800:29:50
Poto vélo
122038FAZAN JONATHANAigleVDSUIG-H C2198302:52:0000:31:52
REITZEL
132027besson Pierre-OlivierLyonFRAG-H C2198402:52:1400:32:06
Kyriotherapie S.A.
142025Soguel LoïcMont-VullyFRSUIG-H C2198602:52:4400:32:36
Pro Cycles TriTeam
152109Pot JulienVionnazVSSUIG-H C2198302:55:0500:34:57
Julien Pot
162011Blanc Depotex MarcChatillonPYFG-H C2198502:55:2900:35:21
N/A
172023JACQUE ALEXANDREAsnieres sur SeineSUIG-H C2198602:59:5700:39:49
Hiters Social Club
182125LABBE PierreMaisons du Bois LièvremontFRAG-H C2198603:06:1600:46:08
VELORUN
192118Rueflin JulienSanceyFRAG-H C2198603:11:3100:51:23
N/A
202105Jacquemet EtienneChêne-BourgGESUIG-H C2198403:20:2401:00:16
N/A
212015NUNES DavySALLANCHESFRAG-H C2198803:30:1201:10:04
N/A
222056LACROIX Christophe0782830182FRAG-H C2198403:32:1601:12:08
REITZEL
232036BERTAUX QuentinLE BESSATFRAG-H C2198203:38:2801:18:20
N/A
242012Sarrail QuentinEtueffontFRAG-H C2198303:57:3001:37:22
N/A

TOP

Gravel - Hommes C3 (21 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12122Zoetemelk Karl??FRAG-H C3197302:30:48
N/A
22034Rollini MarcLancyGESUIG-H C3197502:34:2000:03:32
Velosophe Cycling Brigade
32046FERRE JohannVésenazGESUIG-H C3197102:35:5400:05:06
VELOSOPHE CYCING BRIGADE
42001Rumpf AlainLes Posses-sur-BexVDSUIG-H C3197102:43:4200:12:54
A Swiss With A Pulse
52033KREBS ThomasSOULTZFRAG-H C3197102:46:4900:16:01
VC SOULTZIA
62108roman yohannFESSYFRAG-H C3197602:49:5800:19:10
TRISALEVE
72054Evans CharlesAigleVDGBRG-H C3197802:51:4500:20:57
World Cycling Cente // UCI
82102BURNET SEBASTIENLARRINGESFRAG-H C3197602:53:2900:22:41
TEAM CHABLAIS
92004Jacquier ChristophePublierFRAG-H C3197002:53:2900:22:41
Allinges Publier
102014FABRICE LAMBERTLuzinayFRAG-H C3197502:53:3700:22:49
Fabrice Lambert
112113Donnet AmaëlBexVDSUIG-H C3197302:57:2600:26:38
Union Cycliste Montheysanne
122106Walker AnthonyLe Châble VSVSSUIG-H C3197903:08:1300:37:25
Kudos Cycling
132051Chabrier ThomasClamartFRAG-H C3197403:09:3500:38:47
N/A
142048FOESSEL THIERRYSTRASBOURGFRAG-H C3197103:15:5100:45:03
N/A
152052Legon SkyePenthéréazVDSUIG-H C3197203:23:3000:52:42
N/A
162123GABRIELE MATTHIEUAnthyFRAG-H C3197303:45:0801:14:20
N/A
172013MAILLOT EmmanuelBELFORTFRAG-H C3197103:57:3101:26:43
N/A
182120Renaud MarcLomont-sur-CrêteFRAG-H C3197403:58:4101:27:53
Kom KIllers
192114Desantine MichaelAbondanceFRAG-H C3197204:04:3001:33:42
N/A
202031PIERRE VincentArlonBELG-H C3197405:17:2202:46:34
The Dream Team
212019Subtil eddyVilletrunFRAG-H C31979DNF
N/A

TOP

Gravel - Hommes C4 (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12003Bisetti DamienChambesyGESUIG-H C4196802:44:42
Velosophe Cycling Brigade
22047Decurnex ChristianCommugnyVDSUIG-H C4196503:11:4900:27:07
N/A
32022dubacq philippewambrechiesFRAG-H C4196803:32:1100:47:29
lille triathlon
42115Pleynet FranckVernoo la CelleFRAG-H C4196903:36:0500:51:23
N/A
52119Roger EammanuelClarartFRAG-H C4196803:39:3600:54:54
N/A
62101DELACOURT ChristopheMorgny la PommerayeFRAG-H C4196803:51:4801:07:06
CCF2M (76520 Montmain)
72017Marcelot DominiqueViuz-en-SallazFRAG-H C4196603:52:3401:07:52
N/A
82116Herman BrunoChatelFRAG-H C4196103:56:2901:11:47
N/A
92103IFFRIG Jean-BernardNIEDERLAUTERBACHFRAG-H C4196304:06:3201:21:50
AC LAUTERBOURG

TOP

Gravel - Hommes C5 (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12121savina claudeChampliveFRAG-H C5195003:57:31
VTT Chazot
22053BESSES FrancoisValadyFRAG-H C5195104:15:1800:17:47
Francois BESSES
32043falch etiennesoultzFRAG-H C5195504:22:0900:24:38
velo club soultzia

TOP

Petit Circuit - Dames C1 (13 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11100Perizzolo VirginiePerly-CertouxGESUIPC-D C1199002:26:24
Velosophe Cycling Brigade
21143Charvin ChristelleSalins-Les-ThermesFRAPC-D C1199602:31:3600:05:12
La Motte Servolex Cyclisme
31133DERUAZ MaelleMontriondFRAPC-D C1199402:40:2900:14:05
ARDENT SPORT
41004BENED CamilleVACHERESSEFRAPC-D C1200002:44:5700:18:33
Chablais Nordic
51078Poggiali LeaLa TèneNESUIPC-D C1199702:51:3300:25:09
Red-Fish
61005BENED CHLOEVACHERESSEFRAPC-D C1200202:58:5000:32:26
N/A
71091ES-Saddy SihamGenèveGEMARPC-D C1200003:01:5700:35:33
UNION SPORTIVE CASABLANCAISE
81205Favre LiseVacheresseFRAPC-D C1199403:09:2900:43:05
Vacheresse
91050Peltier ClaireParisFRAPC-D C1199203:27:2201:00:58
N/A
101107Ravessoud ManonLe Mont-sur-LausanneVDSUIPC-D C1199303:31:2501:05:01
N/A
111117Stratta MathildaAugsburgFRAPC-D C1199604:01:0101:34:37
N/A
121116Guillet NatachaCarqueiranneFRAPC-D C1199004:03:2001:36:56
Hyeres Triathlon
131144Melet JulieBonsFRAPC-D C1199104:19:1101:52:47
N/A

TOP

Petit Circuit - Dames C2 (9 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11122Liens DonatelleLyonFRAPC-D C2198802:51:03
Femme et cycliste
21031doutre pascalineLes roussesFRAPC-D C2198802:53:5600:02:53
N/A
31112Feijoo EmiliaBioley-OrlujazVDSUIPC-D C2198802:56:3100:05:28
Gx racing
41171DARRAGON HélèneVACHERESSEFRAPC-D C2198603:06:5900:15:56
EVIAN OFF COURSE
51084Boileve SophiePranginsVDSUIPC-D C2198703:19:0800:28:05
N/A
61147Combe GabrielleAnnecyFRAPC-D C2198403:23:4900:32:46
N/A
71148Barou MargauxAnnecyFRAPC-D C2198903:23:5200:32:49
N/A
81081Geoffroy ClémentneInsBEFRAPC-D C2198703:44:1100:53:08
N/A
91011Brochard audreyDORATFRAPC-D C2198804:19:1101:28:08
N/A

TOP

Petit Circuit - Dames C3 (6 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11138Perrot CarolePrêlesBE/JBSUIPC-D C3197902:26:38
VC Tramelan
21102borgeaud murielleChampéryVSSUIPC-D C3197303:15:4000:49:02
N/A
31121Kroll TamaraCastelsarrasinGERPC-D C3197103:17:3000:50:52
Femme & Cycliste, l'équipe
41159Gomes SoniaMesseryFRAPC-D C3197203:44:0801:17:30
N/A
51040KUHNEL ANITACHENASFRAPC-D C3197803:49:2201:22:44
N/A
61038béguin nadinechevenozFRAPC-D C31975DNF
N/A

TOP

Petit Circuit - Dames C4 (3 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11111Clément BarbaraVuadensFRSUIPC-D C4196902:50:28
VC Estavayer-le-Lac
21190Pyrlik MarionLUTRYVDGERPC-D C4196703:09:1600:18:48
Tri Team Solingen
31181Broglia IsabellePlan de cuquesFRAPC-D C4196303:59:1601:08:48
N/A

TOP

Petit Circuit - Hommes C1 (44 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11134lab VictormontboutonFRAPC-H C1199902:07:21
VTT PASSION BEAUCOURT
21128MARTIN alexandre0603355426FRAPC-H C1199802:07:2100:00:00
team geneuille velo
31014Coffy BertrandAbondanceFRAPC-H C1199902:09:4500:02:24
TEAM COFFY
41136Pierré ThibaudOrbeyFRAPC-H C1199002:09:4700:02:26
VCS Altkirch
51009Magnin NicolasSallanchesFRAPC-H C1199202:09:5400:02:33
Vélo club du Mont-Blanc
61139BOUCHARD ThomasAllonzier la cailleFRAPC-H C1199702:10:1100:02:50
Annecy cyclisme compétition
71129Schmid MelvinLavey-VillageVDSUIPC-H C1200302:12:5900:05:38
UC Montheysanne / team Dom Cycle
81088Arnold Simon0788000212FRAPC-H C1199602:13:0500:05:44
CP Cycling
91030Lachat TheoPullyVDFRAPC-H C1199402:15:1500:07:54
Chambéry Triathlon
101119Lausenaz AnthonyChevenozFRAPC-H C1200402:16:1900:08:58
Chablais Nordic
111132BERNARD ARNAUDPARISFRAPC-H C1199002:16:3800:09:17
RMA TRIATHLON PARIS
121154Pellouchoud MathieuMontheyVSSUIPC-H C1199402:17:0300:09:42
N/A
131149Génot clémentgexFRAPC-H C1200302:19:1100:11:50
N/A
141200Bertaina MichelePisacoITAPC-H C1199802:19:2700:12:06
N/A
151089Lamoureux ThibautGlennesFRAPC-H C1200102:20:1700:12:56
CP CYCLING
161145LARGER GaëlLyonFRAPC-H C1199702:23:3300:16:12
N/A
171067CLEMENT JérémyVUILLECINFRAPC-H C1199902:24:5100:17:30
N/A
181087Rue AdrienChaunyFRAPC-H C1199402:26:2800:19:07
CP Cycling
191090Courbe JulesLe ChesneFRAPC-H C1199502:28:2600:21:05
CP Cycling
201022Choux AntoineBrebotteFRAPC-H C1199702:31:3400:24:13
Aucun
211024Burnet Sébastiensaint paul en chablaisFRAPC-H C1200202:33:4100:26:20
VTT Pays de Gavot
221037KERDUDO NicolasBORONFRAPC-H C1199702:34:1100:26:50
N/A
231120Grillet Aubert RémyCHATELFRAPC-H C1200402:35:2100:28:00
N/A
241115Bochatay ThomasLES HOUCHESFRAPC-H C1199102:37:4000:30:19
team emhm
251155VULLIEZ LucienSEYTROUXFRAPC-H C1200302:40:2800:33:07
N/A
261020KERDUDO YoannJonchereyFRAPC-H C1199202:41:1000:33:49
CC ETUPES
271124Marguet ElieExincourtFRAPC-H C1199702:42:1000:34:49
N/A
281165berthet elieAbondanceFRAPC-H C1200302:42:3000:35:09
N/A
291135ULRICH EmilienVésenazGESUIPC-H C1200102:42:3100:35:10
N/A
301063COURVOISIER RomainLABERGEMENT STE MARIEFRAPC-H C1199802:44:1700:36:56
N/A
311056Marchand TimotheChatelFRAPC-H C1200302:44:3000:37:09
N/A
321189HERTZOG GAUTHIERZIMMERBACHFRAPC-H C1200302:46:0000:38:39
EHA
331104Vionnet EtienneMorgesVDSUIPC-H C1199102:46:1500:38:54
Team ORL
341177PATRY GabrielVerrières le BuissonFRAPC-H C1200302:47:3900:40:18
CC Igny Palaiseau
351179Mariaux QuentinCollombey-MurazVSSUIPC-H C1200402:48:0700:40:46
UCMontheysanne
361085MARTIN MathieuTREVENANSFRAPC-H C1199102:51:0200:43:41
N/A
371025DOMINIQUE JulienDAMPIERRE EN BURLYFRAPC-H C1199602:58:0100:50:40
N/A
381125MAULAZ MichelABONDANCEFRAPC-H C1200302:58:5400:51:33
N/A
391170MAES ROBINNeauphle le ChateauFRAPC-H C1200203:03:0000:55:39
VeloClubPlaisirois
401106Doffey AxelLa ConversionVDSUIPC-H C1199403:05:4000:58:19
N/A
411153CORDIER AurelienSainte SuzanneFRAPC-H C1199003:25:2601:18:05
Team Armand GUY
421034pastore damienMolsheimFRAPC-H C1199303:45:1701:37:56
N/A
431183Place AntoineHabère PocheFRAPC-H C1200003:56:4301:49:22
N/A
441108Devoyon GeoffreyLimogesFRAPC-H C1199604:12:1402:04:53
N/A

TOP

Petit Circuit - Hommes C2 (18 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11010LEGER SylvainAnnecyFRAPC-H C2198502:09:55
Team Sport Bike 74
21008david cyrilfeternesFRAPC-H C2198602:19:1300:09:18
Team INSTINCT France Hugo Reitzel
31197Oudart BertrandPassyFRAPC-H C2198202:25:1000:15:15
N/A
41109Bruchez Jean-YvesFullyVSSUIPC-H C2198102:26:2300:16:28
N/A
51103Bussard JonatanLausanneVDSUIPC-H C2198502:31:2700:21:32
Team ORL
61006DECURNINGE XavierThonon les BainsFRAPC-H C2198602:38:3700:28:42
Lac
71013DECURNINGE MICHAELAigleVDFRAPC-H C2198402:55:3300:45:38
N/A
81158Marthinet AnthonyPublierFRAPC-H C2198303:03:2400:53:29
Les Diots du Trail
91126Linguanotto BenoîtFRESNOY-LE-LUATFRAPC-H C2198003:05:2300:55:28
AAE BARON
101114Jacquot TristanAigleVDFRAPC-H C2198203:10:1901:00:24
N/A
111174BIDAL BRICETHONON LES BAINSFRAPC-H C2198903:19:0801:09:13
N/A
121061VULLIET MichaëlNEUVECELLEFRAPC-H C2198103:22:0401:12:09
N/A
131164Féret SébastienEchalouFRAPC-H C2198103:28:0601:18:11
Triathlon Flers - La Ferté Macé
141049Phildius JulienCommugnyVDSUIPC-H C2198503:28:2901:18:34
N/A
151070Gonthier BenoitEVIANFRAPC-H C2198203:38:0901:28:14
N/A
161198FAIVRE SébastienBELFORTFRAPC-H C2198403:42:3301:32:38
ASPTT BELFORT 90
171080Soguel LoïcMont-VullyFRSUIPC-H C2198603:44:1101:34:16
Pro Cycles TriTeam
181051LE STRAT Guillaume+33686470544FRAPC-H C2198604:46:4202:36:47
N/A

TOP

Petit Circuit - Hommes C3 (29 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11097Breitler MichaelSullensVDSUIPC-H C3197902:17:56
Vtt balcon du jura
21150Giovanni Monge RoffarelloCuneoITAPC-H C3197702:24:4700:06:51
OFFICINE MATTIO
31019vienne eddysaint pierre en faucignyFRAPC-H C3197402:34:0200:16:06
babc bonneville
41096Helder Ventura+41789150696GEPORPC-H C3197002:36:1300:18:17
Cycling Cols
51161Jacquier ChristophePublierFRAPC-H C3197002:36:2000:18:24
Allinges Publier
61196BURNET SEBASTIENLARRINGESFRAPC-H C3197602:41:2000:23:24
TEAM CHABLAIS
71180Mariaux JoëlCollombey-MurazVSSUIPC-H C3197602:41:3400:23:38
UCMontheysanne
81201Gautier ThierryDraguignanFRAPC-H C3197302:45:0600:27:10
N/A
91166DOMENGET Jean-ClaudeANNECYFRAPC-H C3197402:45:3200:27:36
N/A
101058LEFERME LUDOVICAYNFRAPC-H C3197102:51:0100:33:05
N/A
111146Magnenat AlainSullensVDSUIPC-H C3197102:54:0000:36:04
N/A
121033Voinet JeromeLe luhierFRAPC-H C3197802:55:0800:37:12
N/A
131012Rey Paul-HenriVerossazVSSUIPC-H C3197903:00:0900:42:13
N/A
141029pothey christopheVILLERS LE LACFRAPC-H C3197403:01:1400:43:18
N/A
151099Levet JasonChampéryVSSUIPC-H C3197403:01:5700:44:01
N/A
161043Maes NicolasNeauphle le ChâteauFRAPC-H C3197303:03:0000:45:04
Les Zakibobs
171182Pabiot OlivierAnnemasseFRAPC-H C3197103:04:0100:46:05
Roller Club Villa Magna
181062COURVOISIER fabriceLABERGEMENT STE MARIEFRAPC-H C3197003:05:5200:47:56
OLYMPIC MONT D'OR
191018cottet alainmorteauFRAPC-H C3197803:08:4400:50:48
N/A
201142SIMONIN VINCENT0607383993FRAPC-H C3197103:13:0700:55:11
CHAZOT VTT
211172TORLAY LudovicMelesseFRAPC-H C3197903:14:1600:56:20
N/A
221060Buland GregoryTernaySUIPC-H C3197503:17:0900:59:13
N/A
231072buland borisLA FERTE HAUTERIVEFRAPC-H C3197403:17:1300:59:17
AC TREVOL
241156LATARD FlorentAVRIEUXFRAPC-H C3197703:18:5401:00:58
N/A
251086BAELEN NicolasChampangesFRAPC-H C3197703:22:1901:04:23
Leman triathon club
261053Goubet EmmanuelMurazVSSUIPC-H C3197403:25:5101:07:55
Greg LeMond Fans
271167MEYER DidierSierentzFRAPC-H C3197303:33:3401:15:38
N/A
281077Ravet PascalBourgoin jallieuFRAPC-H C3197103:37:5801:20:02
Saint Savin CRDSS
291176Schindelholz MickaelMontsevelierJUSUIPC-H C3197403:47:4401:29:48
N/A

TOP

Petit Circuit - Hommes C4 (38 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11203BRUTTOMESSO DanielBONS EN CHABLAISFRAPC-H C4196002:24:26
VC La Pomme
2318GASOL JEANAIX LES BAINSFRAPC-H C4196402:31:1600:06:50
OFFICINE MATTIO
31123Bisetti DamienChambesyGESUIPC-H C4196802:32:1500:07:49
Velosophe Cycling Brigade
41110Reichenbach ChristopheVuadensFRSUIPC-H C4196602:36:2400:11:58
VC Estavayer-le-Lac
51118Berney FrédéricPullyVDSUIPC-H C4196402:40:1100:15:45
Niouc
61002Brochard LaurentDORATFRAPC-H C4196802:40:3500:16:09
Echappée Arc en Ciel
71152SILVESTRO MARCOSALUZZOITAPC-H C4196802:41:1600:16:50
OFFICINE MATTIO
81130Schmid thierrylavey-villageLavey-VillageVDSUIPC-H C4196502:45:3800:21:12
N/A
91101carrupt stéphanevollègesVSSUIPC-H C4196902:52:2000:27:54
N/A
101191Lambelet AlexandreCorsier-sur-VeveyVDSUIPC-H C4196602:52:3000:28:04
Jacky Chan Club
111168Dive PierreVilledieuFRAPC-H C4196202:57:3500:33:09
N/A
121169Bordinat Cyril--PC-H C4196703:03:4200:39:16
REITZEL
131195BLUTEAU PascalSaint Philbert de bouaineFRAPC-H C4196803:12:1800:47:52
N/A
141131DELAVAL DOMINIQUETEMPLEMARSFRAPC-H C4196003:12:1900:47:53
N/A
151160THOMET PASCALLABERGEMENT STE MARIEFRAPC-H C4196303:13:0700:48:41
TEAM VTT DU LAC
161202VIAUD FrédéricSCIEZFRAPC-H C4196903:15:4100:51:15
N/A
171079Contreras PabloArollaVSESPPC-H C4196903:17:1600:52:50
1924.world
181057Rigo ManuNalinnesBELPC-H C4196303:17:2000:52:54
Audax Sambrien
191066borne Laurentlabergement sainte marieFRAPC-H C4196803:17:5600:53:30
Laurent BORNE
201105Doffey PhilippeLa ConversionVDSUIPC-H C4196003:19:0800:54:42
N/A
211039GABET-BOINEAU PhilippeNEUVECELLEFRAPC-H C4196303:21:0000:56:34
N/A
221003BERNAZ Jean-ChristophePublierSUIPC-H C4196703:27:5301:03:27
BERNAZ
231141MARROCCO ANDRESTRASBOURGFRAPC-H C4196303:29:5401:05:28
STRASBOURG
241204mercier christophevinzierFRAPC-H C4196903:36:1501:11:49
christophe mercier
251178PATRY StéphaneVerrières le BuissonFRAPC-H C4196903:37:3201:13:06
N/A
261082schenk philippeChêne-BougeriesGESUIPC-H C4196003:45:3401:21:08
20/60
271017SERVOZ JEAN MARCHABERE POCHEFRAPC-H C4196803:49:4701:25:21
GLF
281023Luke EricChêne-BourgGESUIPC-H C4196703:50:0701:25:41
N/A
291055RISSOUANT MarcABONDANCEFRAPC-H C4196403:52:0101:27:35
PUBLIER TRIATHLON
301035raponya danielMolsheimFRAPC-H C4196003:59:5401:35:28
N/A
311073Bouniol lionelNIMESFRAPC-H C4196504:02:1301:37:47
N/A
321044BOISSY AlainAigleVDFRAPC-H C4196604:03:0201:38:36
REITZEL
331163Douzamy Jean-LouisMilanFRAPC-H C4196604:09:2201:44:56
N/A
341162Granata RenzoVaprio d’AddaITAPC-H C4196004:09:2201:44:56
team CO.Edil
351194joly davidSamerFRAPC-H C4196904:14:4001:50:14
N/A
361192Felix PascalParisFRAPC-H C4196204:37:4002:13:14
N/A
371074tricou jeromeNIMESFRAPC-H C4196705:17:1902:52:53
N/A
381021deloche patrick0687508512FRAPC-H C4196305:17:2202:52:56
patrick deloche

TOP

Petit Circuit - Hommes C5 (13 atleti)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11185Oppliger DanielVeigy FoncenexSUIPC-H C5195702:48:58
Ski Club Mont-Soleil
21193FRITZ GuyCARQUEIRANNEFRAPC-H C5194602:52:4200:03:44
UC Carqueiranne
31069MACCHI MICHELchatelFRAPC-H C5195602:52:4300:03:45
N/A
41137jeannenez jean paulCHAZOTFRAPC-H C5195203:01:2900:12:31
chazot vtt
51027Charriere MichelEcublens (VD)VDSUIPC-H C5195603:12:5500:23:57
N/A
61199Siguenza BernardTournusFRAPC-H C5195303:13:4700:24:49
N/A
71173BIDAL JEAN JOSEPHPUBLIERFRAPC-H C5195503:19:0800:30:10
Team AP - CRT
81113falch etiennesoultzFRAPC-H C5195503:29:1800:40:20
velo club soultzia
91098Poulignot ChristianBESANCONFRAPC-H C5194403:43:4500:54:47
Vélo Club Valdahon
101059sanesteban antoinela motte en baugesFRAPC-H C5195203:46:5200:57:54
N/A
111076masson robertCaveiracFRAPC-H C5195404:34:2901:45:31
N/A
121184DUCRET MICHELEVIAN LES BAINSSUIPC-H C5194604:34:4101:45:43
ASPTT AMIENS
131052LE STRAT Christian0PONTIVYFRAPC-H C5195604:46:4101:57:43
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2021 MSO-Chrono