fr - de - en - it - es

Tabella di bordo La Transju trail Ritorno alle corse ➡La Transju trail ➡

Dossier risultati

Risultati Scratch
Risultati per categoria
Risultati Grands Prix
Risultati (ufficiosi) con tempi intermedi Afficher

 altri risultati +

Filtro di ricerca

Nome atleta
Nome squadra
N° di pettorale



TransjuNight - Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16085Roy StéphanieArconFRATransju Night - Master 1 Dames197502:26:280:50:06 (2)1:46:31 (1,+1)
velorun morteau
26089DUMONT SandrineORCHAMPSFRATransju Night - Seniors Dames197902:28:3100:02:030:48:54 (1)1:48:13 (2,-1)
Dole AC
36082KHARCHI MyriamMONT SOUS VAUDREYFRATransju Night - Master 1 Dames197702:51:5400:25:260:59:24 (4)2:06:17 (3,+1)
N/A
46026Kremer JézabelLes Molunes/SeptmoncelFRATransju Night - Seniors Dames198002:59:4000:33:120:57:43 (3)2:08:33 (4,-1)
Berthies sport
56115muller annieLe SentierVDFRATransju Night - Master 1 Dames196903:01:2000:34:521:01:41 (7)2:12:30 (5,+2)
Jeager-Lecoultre
66156Jeunet ClaireMorezFRATransju Night - Espoirs Dames199703:01:2600:34:581:00:52 (5)2:14:33 (7,-2)
N/A
76128Busnel AudreyCHAVANODFRATransju Night - Master 1 Dames197703:03:5300:37:251:02:50 (8)2:14:01 (6,+2)
N/A
86125henriot marie-evegerugeFRATransju Night - Master 1 Dames197803:08:4600:42:181:00:54 (6)2:17:56 (8,-2)
Team Trail Jura
96024Wibaut ElodieChamberyFRATransju Night - Seniors Dames198403:16:2800:50:001:03:07 (9)2:20:48 (9)
Aurelien MALAURE
106080BLANC ElisabethSEPTMONCELFRATransju Night - Master 3 Dames195303:19:2100:52:531:07:13 (13)2:25:17 (10,+3)
TRAILEURS 7 MONTS

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuNight - Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTJN - MOREZTJN - MORBIER
16164Coupat VincentMathayFRATransju Night - Seniors Hommes198602:03:150:42:50 (3)1:30:07 (1,+2)
O2 Score
26099Bourgeois IvanLons le saunierFRATransju Night - Master 1 Hommes197302:03:2600:00:110:42:48 (1)1:30:57 (2,-1)
Team Trail jura
36154panisset guillaumesaint lupicinFRATransju Night - Seniors Hommes199502:08:2000:05:050:42:58 (4)1:31:02 (3,+1)
RCHJM
46049CHAUVIN ALEXANDRECHAMPAGNOLEFRATransju Night - Master 1 Hommes197802:09:1400:05:590:42:49 (2)1:33:45 (4,-2)
TEAM RUNNING CONSEIL
56027Perrot PierreLongeville-lès-MetzFRATransju Night - Seniors Hommes198802:12:0700:08:520:45:52 (6)1:37:11 (6)
ALTI TRAIL
66084roy didierarconFRATransju Night - Master 1 Hommes197002:16:2500:13:100:47:19 (8)1:39:38 (7,+1)
Velorun Morteau Rossignol
76119joz-roland stephanepremanonFRATransju Night - Master 1 Hommes197502:17:5100:14:360:48:04 (10)1:41:39 (8,+2)
Gavand sport running conseil
86145SEBILEAU AntoineCHAMBÉRYFRATransju Night - Seniors Hommes198602:20:1800:17:030:48:10 (11)1:43:21 (9,+2)
Les Boulassiers 73
96090Camelin BorisMorezFRATransju Night - Seniors Hommes199402:21:1300:17:580:43:48 (5)1:36:35 (5)
Running conseil Jura
106065BOURGEOIS LucienBois d'amontFRATransju Night - Seniors Hommes198102:21:4100:18:260:48:39 (13)1:43:23 (10,+3)
sc bois d'amont

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuTrail 10KM - Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15246GAHERY ClarisseCHAMPAGNOLEFRA10KM - Seniors Dames198700:52:30
N/A
25122Lozach ZoeSaint LaurentFRA10KM - Cadets Dames200100:56:5600:04:26
Elles Trail'
35290BEPOIX OCEANEMorbierFRA10KM - Juniors Dames199901:00:4300:08:13
SMBM, 2646599
45276BERNEY gaëlleBois d'AmontFRA10KM - Juniors Dames200001:00:4300:08:13
SC BOIS D'AMONT, 2666450
55293Elong ElsaLes roussesFRA10KM - Cadets Dames200101:01:4600:09:16
N/A
65266Witz JustineChevillyVDSUI10KM - Juniors Dames199901:03:1500:10:45
Justine Witz
75071Robert CharlotteMorbierFRA10KM - Seniors Dames198901:03:2400:10:54
N/A
85265Witz SamantaChevillyVDSUI10KM - Master 1 Dames197501:03:3000:11:00
N/A
95030CLEMENT MarieLes RoussesFRA10KM - Seniors Dames199401:04:1300:11:43
N/A
105074ARCHIER MarieParisFRA10KM - Seniors Dames199401:04:4100:12:11
N/A

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuTrail 10KM - Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15216PARADISO BenjaminCHampagnoleFRA10KM - Espoirs Garçons199800:42:19
Tennis Club Champagnole
25001Vuillermoz mathieuECHALLONFRA10KM - Juniors Garçons200000:42:5100:00:32
N/A
35253Vuitton JulienCHEVRYFRA10KM - Cadets Garçons200100:43:0900:00:50
ASUL (FFCO), 18843
45155Bourgeois theoneyFRA10KM - Juniors Garçons200000:44:2200:02:03
Team Trail Jura
55316hammani faressaint. claudeFRA10KM - Seniors Garçons198300:45:3600:03:17
N/A
65084Boyer MattéoMijouxFRA10KM - Cadets Garçons200100:46:5400:04:35
N/A
75207BASILLE mattisleschèresFRA10KM - Cadets Garçons200100:46:5400:04:35
Abbaye ski club, 2670623
85209VELTEN MARCCHAUX DES CROTENAYFRA10KM - Seniors Garçons198700:48:1000:05:51
Champa'outdoor, PC11634671
95269julien lucasgiziaFRA10KM - Espoirs Garçons199800:49:2400:07:05
team trail jura
105113BERREZ LouisMoirans-en-MontagneFRA10KM - Juniors Garçons200000:49:3400:07:15
Sapeurs-Pompiers MOIRANS

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuTrail 23KM - Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13273Germain LucilleLe SyndicatFRA23KM - Espoirs Dames199802:15:530:44:13 (1)1:08:45 (1)1:36:46 (2,-1)
N/A
23213Vulliet SolèneSillingyFRA23KM - Espoirs Dames199802:22:3500:06:420:48:28 (6)1:14:55 (3,+3)1:44:11 (3)
N/A
33774JEANNEROD MelanieFleurierNESUI23KM - Seniors Dames198402:28:3400:12:410:45:57 (2)1:12:45 (2)1:45:53 (4,-2)
Team Sport et Neige
43755MONNIER-BENOIT DelphineMOUTHEFRA23KM - Seniors Dames198302:28:5800:13:050:46:40 (3)1:46:33 (5)
O2 Score
53288JANOD MarieLES ROUSSESFRA23KM - Espoirs Dames199602:31:4200:15:490:47:41 (4)1:17:16 (4)1:49:06 (6,-2)
N/A
63527POIRRIER Luceles roussesFRA23KM - Seniors Dames198402:37:5800:22:050:50:03 (8)1:19:12 (6,+2)1:53:44 (7,-1)
N/A
73443GINDRE-MOYSE LaurenceseptmoncelFRA23KM - Master 2 Dames196502:38:1600:22:230:51:17 (10)1:21:04 (8,+2)1:55:25 (9,-1)
Racing club haut jura morez
83089rey beatriceBOURG EN BRESSEFRA23KM - Master 1 Dames197802:38:2300:22:30
N/A
93652PAGET FabienneAIX LES BAINSFRA23KM - Master 2 Dames196702:38:3000:22:370:52:03 (11)1:19:28 (7,+4)1:53:52 (8,-1)
N/A
103130DUFOUR EmilieLA MADELEINEFRA23KM - Seniors Dames199002:43:2900:27:360:54:33 (20)1:25:30 (14,+6)2:01:00 (14)
ACVA

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuTrail 23KM - Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13650Piegelin remiSaint julien en genevoisFRA23KM - Seniors Garçons198901:52:230:36:30 (2)0:56:22 (2)1:20:33 (1,+1)
Team Intersport Besançon
23415JAMET AdrienTriel sur seineFRA23KM - Espoirs Garçons199701:53:5800:01:350:35:44 (1)0:55:21 (1)1:21:46 (2,-1)
Vernouillet Athlé
33542Bellaton MathiasSevrierFRA23KM - Seniors Garçons198601:55:3600:03:130:38:27 (8)1:00:33 (8)1:24:13 (4,+4)
AHSA
43649Girardet Pierre-AlainVercelFRA23KM - Seniors Garçons198901:58:4100:06:180:37:57 (6)0:59:44 (4,+2)1:24:33 (5,-1)
Team Intersport Pontarlier
53401Burri JimmyBois d'AmontFRA23KM - Master 1 Garçons197801:59:0300:06:400:37:39 (5)0:59:45 (5)1:24:12 (3,+2)
RCHJM / TEAM RUNNING CONSEIL
63621vidal kevinbaume les damesFRA23KM - Seniors Garçons199202:01:5200:09:290:39:38 (10)1:02:39 (10)1:28:42 (10)
N/A
73271Cannelle EddyPrémanonFRA23KM - Master 1 Garçons197602:02:3300:10:100:38:17 (7)1:00:03 (6,+1)1:27:04 (7,-1)
sc premanon
83507Jean thibaultVIUZ EN SALLAZFRA23KM - Seniors Garçons199402:03:2300:11:000:41:37 (19)1:30:01 (11)
Ravanel & co
93761Chauvin ValentinPemanonFRA23KM - Seniors Garçons199502:03:5900:11:360:37:06 (3)1:00:10 (7,-4)1:27:31 (8,-1)
Team Running conseil
103511Bourgeois IvanLons le saunierFRA23KM - Master 1 Garçons197302:04:1500:11:520:40:18 (11)1:03:34 (12,-1)1:30:02 (12)
Team Trail jura

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuTrail 36KM - Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPrémanonLes DappesSommet DoleCuvaloup
11394Lafaye CélineUgineFRA36KM - Seniors Dames198103:43:521:24:00 (1)2:09:55 (1)2:35:44 (1)3:05:21 (1)
N/A
21567Rousset MélanieBeaufortFRA36KM - Master 1 Dames197603:56:2500:12:331:29:36 (3)2:16:25 (2,+1)2:43:43 (2)3:15:24 (2)
Taillefer Trail Team
31361CLERC MélinaBESANCONFRA36KM - Seniors Dames198803:59:0800:15:161:28:49 (2)2:16:42 (3,-1)2:47:03 (3)3:18:29 (3)
RRUN BESANCON
41477GRENARD MathildelamouraFRA36KM - Seniors Dames199204:08:1100:24:191:30:07 (4)2:19:31 (4)2:47:44 (4)3:22:42 (4)
Haut Jura ski
51610DENIS BILLET CHRISTINEAIX LES BAINSFRA36KM - Master 1 Dames197104:09:2100:25:291:34:44 (7)2:24:41 (6,+1)2:54:51 (5,+1)3:28:03 (5)
asj74
61537jamot sandrineMITTLACHFRA36KM - Seniors Dames198004:21:5300:38:011:37:03 (8)2:29:51 (8)3:02:18 (7,+1)3:39:28 (7)
N/A
71642Foltzer CécileMathayFRFRA36KM - Espoirs Dames199704:22:5300:39:011:32:30 (5)2:23:53 (5)2:55:37 (6,-1)3:34:01 (6)
O2 Score
81424MIGIEU EMILIELoriol-du-ComtatFRA36KM - Seniors Dames198004:28:2600:44:341:34:41 (6)2:29:37 (7,-1)3:03:19 (8,-1)3:45:37 (8)
UACARPENTRAS
91455COSTE LAUREPONTARLIERFRA36KM - Seniors Dames198204:38:4500:54:531:37:39 (9)2:33:34 (9)3:06:57 (9)3:49:45 (9)
ASOP/team O2Score
101031LE BIHAN CAROLINEVAL D'ISEREFRA36KM - Master 1 Dames197804:39:3500:55:431:42:54 (10)2:39:19 (10)3:12:08 (10)3:53:30 (10)
TAILLEFER TRAIL TEAM

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuTrail 36KM - Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
11540Dornier KevinMaisons du bois lievremontFRA36KM - Seniors Garçons199503:22:231:13:33 (1)1:53:57 (1)2:18:02 (1)2:47:19 (1)
Team Espoir Doubs Terre De Trail
21561NICOD JULIENmetabiefFRA36KM - Seniors Garçons199203:22:5600:00:331:18:54 (8)2:01:41 (8)2:24:36 (7,+1)2:50:09 (4,+3)
AS LES VERRIERES LA CLUSE
31431Pianet NicolasMenetrux en JouxFRA36KM - Master 1 Garçons197703:25:1300:02:501:15:42 (3)1:57:40 (4,-1)2:21:57 (3,+1)2:49:28 (3)
Tim tim badaboum
41133RAUNER MaximeSAVERNEFRA36KM - Seniors Garçons198903:26:1800:03:551:14:59 (2)1:56:11 (2)2:20:23 (2)2:48:57 (2)
Jog'R Salomon
51101DUPRE ChristopherERMONTFRA36KM - Seniors Garçons199103:28:4800:06:251:17:35 (7)2:00:38 (7)2:25:05 (8,-1)2:52:22 (5,+3)
VMT
61648Moulin XavierMartignyVSSUI36KM - Seniors Garçons197903:31:2600:09:031:16:32 (5)1:58:57 (6,-1)2:24:08 (5,+1)2:54:13 (7,-2)
BCVS Mount Asics Team
71409Laudier EdouardDomèneFRA36KM - Seniors Garçons198703:33:4400:11:211:15:44 (4)1:57:18 (3,+1)2:22:33 (4,-1)2:52:46 (6,-2)
Team Provence Endurance
81542MOUCHART MatthiasTaningesFRA36KM - Seniors Garçons199203:34:3900:12:161:21:12 (12)2:04:52 (10,+2)2:28:49 (9,+1)2:57:49 (8,+1)
Team Ravanel & Co Chamonix
91587Leclerc MaximeFoncine le hautFRA36KM - Seniors Garçons198203:38:5800:16:351:19:01 (9)2:02:29 (9)2:29:49 (10,-1)2:59:50 (10)
running conseil clairvaux lons
101405BOURGEOIS jean- paulFRASNEFRA36KM - Master 2 Garçons196503:40:4700:18:241:22:47 (15)2:07:27 (12,+3)2:34:23 (12)3:04:42 (12)
ESPRIT TRAIL AMIS

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuTrail 5KM - Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15562PAGNIER CloéChaux neuveFRA5KM - Cadets Dames200200:35:15
Risoux club, 2676452
25535Dubois SaloméePrémanonFRA5KM - Cadets Dames200200:36:2000:01:05
RCHJM, 1385308
35543Buet ClémenceMorbierSUI5KM - Cadets Dames200200:36:3400:01:19
SMBM, 2667595
45536Bouton MélieseptmoncelFRFRA5KM - Minimes Dames200400:38:0700:02:52
Haut-Jura Ski, 2681805
55545GUYON AnnaLES ROUSSESFRA5KM - Cadets Dames200200:39:2100:04:06
N/A
65533DE CECCO JulieLES ROUSSESFRA5KM - Minimes Dames200400:41:2500:06:10
N/A
75570Lemoine AgnesSaint-CergueVDFRA5KM - Master 1 Dames197400:42:1800:07:03
N/A
85557courvoisier céliachapelle des boisFRA5KM - Cadets Dames200200:42:4100:07:26
ski club mont noir, 2676611
95525Lacroix SarahBois d amontFRA5KM - Minimes Dames200400:43:0400:07:49
sc bois d amont, 2690040
105537COLLE LucieLONGCHAUMOISFRA5KM - Minimes Dames200300:43:2500:08:10
US Chaumerande

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuTrail 5KM - Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
15512Gallois RomanLes RoussesFRA5KM - Minimes Garçons200300:29:32
RCHJ, 1754236
25556arbez mathieulongchaumoisFRA5KM - Cadets Garçons200200:31:1000:01:38
scmbm, 2656823
35549taglione matteomorbierFRA5KM - Cadets Garçons200200:32:0900:02:37
scmb39
45542LALLEMAND ugoDoleFRA5KM - Minimes Garçons200300:32:3600:03:04
DAC, 1929448
55553Morel VictorLes RoussesFRA5KM - Minimes Garçons200400:33:1400:03:42
Rchjm Haut Jura
65506LEFORESTIER MarinVillard sur DoronFRA5KM - Minimes Garçons200400:33:2800:03:56
ski club Arêches Beaufort
75558chateauneuf oscarBOIS D'AMONTFRA5KM - Minimes Garçons200300:34:3100:04:59
Sc bois d'amont, 2661562
85538lonchampt leopremanonFRA5KM - Minimes Garçons200300:35:4500:06:13
sc premanon, 2681339
95540MURA ThibaultLES MARTINSFRA5KM - Minimes Garçons200300:35:5900:06:27
N/A
105516herbert emmanuelclamartFRA5KM - Seniors Garçons198600:36:1000:06:38
N/A

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuTrail 72KM - Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
1195MOUROT SophieSAINTE-COLOMBEFRA72KM - Seniors Dames197908:35:540:34:46 (1)1:38:18 (1)3:40:14 (1)5:29:09 (1)6:30:34 (1)7:04:25 (1)7:49:11 (1)
SC Frasne Drugeon
2350GUEDON FlorenceBESANÇONFRA72KM - Master 1 Dames197108:44:3800:08:440:35:31 (2)1:40:22 (2)3:43:44 (2)5:37:21 (2)6:36:06 (2)7:08:51 (2)7:54:25 (2)
Besancon triathlon
3121Muller CarolineMaurazVDSUI72KM - Master 1 Dames197809:16:4600:40:520:37:22 (3)1:44:05 (3)3:54:17 (3)5:56:17 (3)7:04:06 (3)7:39:31 (3)8:25:03 (3)
N/A
4292LAURIOT MurielleMALPASFRA72KM - Master 1 Dames197209:18:0200:42:080:37:56 (6)1:45:41 (5,+1)3:54:39 (4,+1)5:56:18 (4)7:04:09 (4)8:25:07 (4)
Grd Bel Coster Team
5322PELLEGRINI TANIAOYE ET PALLETFRA72KM - Master 1 Dames197210:38:1902:02:250:38:25 (7)1:48:23 (6,+1)4:12:32 (6)6:39:25 (6)7:58:57 (6)8:42:29 (4,+2)9:44:45 (6,-2)
N/A
63GALPIN IsabelleSAINT PIERRE DES CORPSFRA72KM - Master 2 Dames196410:44:5902:09:050:40:46 (8)1:53:53 (8)4:33:48 (8)6:58:39 (7,+1)8:14:03 (7)8:51:59 (6,+1)9:48:42 (7,-1)
TOURS'N AVENTURE
7103hanrot helenePontarlierFRA72KM - Master 1 Dames197610:50:2202:14:280:37:44 (4)1:45:04 (4)3:58:10 (5,-1)6:38:28 (5)7:58:55 (5)8:42:31 (5)9:44:17 (5)
team castor
829chopard cindygilleyFRA72KM - Seniors Dames198510:53:1802:17:240:42:27 (9)1:59:42 (9)4:35:28 (9)7:01:54 (8,+1)8:19:14 (8)9:02:53 (7,+1)9:54:15 (8,-1)
foulée loisir saugette
9184BERKES CélineSaint-MardBEL72KM - Master 1 Dames197611:02:3202:26:380:44:26 (15)2:03:59 (13,+2)4:43:10 (11,+2)7:03:02 (9,+2)8:25:30 (9)9:12:17 (8,+1)10:06:14 (9,-1)
SudOLux
1078GROSSE MarianneTruchtersheimFRA72KM - Master 1 Dames196911:15:5302:39:590:43:46 (12)2:02:22 (11,+1)4:45:41 (12,-1)7:22:19 (11,+1)8:41:11 (11)9:24:36 (9,+2)10:18:14 (10,-1)
AltiTrail

TOPMostrare i risultati scratch »

TransjuTrail 72KM - Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartCH-NEUVECH. ANGESPT. BIENNEPRÉMANONLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
191JACQUIN ArnaudPONTARLIERFRA72KM - Seniors Garçons199106:47:170:28:20 (1)1:19:54 (1)2:56:17 (1)4:22:23 (1)5:10:07 (1)5:37:00 (1)6:08:00 (1)
Team Intersport Pontarlier
2349PIERRAT YannickLA PESSEFRA72KM - Seniors Garçons198007:04:5100:17:340:29:06 (5)1:22:52 (9,-4)3:00:27 (7,+2)4:26:01 (2,+5)5:18:18 (2)5:49:08 (2)6:22:58 (2)
Team Instinct
3111Mermet CédricLa PesseFRA72KM - Seniors Garçons197907:12:4800:25:310:28:54 (4)1:21:20 (4)2:57:57 (4)4:31:11 (3,+1)5:22:57 (3)5:53:46 (3)6:29:21 (3)
Haut-Jura Ski
4333BOURGEOIS LUDOVICBOIS D'AMONTFRA72KM - Seniors Garçons198407:18:1700:31:000:29:07 (7)1:21:21 (5,+2)2:57:57 (4,+1)4:37:03 (4)5:37:06 (5,-1)6:05:25 (5)6:38:17 (4,+1)
TEAM RUNNING CONSEIL JURA
5150peccatte florentbesanconFRA72KM - Seniors Garçons198107:24:1700:37:000:29:09 (9)1:21:21 (5,+4)3:00:20 (6,-1)4:39:54 (5,+1)5:33:30 (4,+1)6:04:36 (4)6:40:19 (5,-1)
N/A
659VAN DER MEULEN NicolasCALUIRE ET CUIREFRA72KM - Seniors Garçons199107:24:5400:37:370:29:08 (8)1:21:27 (7,+1)2:57:52 (3,+4)4:41:27 (7,-4)5:38:33 (6,+1)6:08:02 (6)6:42:22 (6)
ASUL Sports Nature
7257lebrun thibautBourguignonFRA72KM - Seniors Garçons199307:38:4500:51:280:28:31 (3)1:20:06 (2,+1)2:57:02 (2)4:40:15 (6,-4)5:41:16 (7,-1)6:12:31 (7)6:52:55 (7)
N/A
8223PIPITONE AnthonyLANTONFRA72KM - Seniors Garçons198507:44:3600:57:190:29:57 (18)1:23:07 (11,+7)3:09:31 (10,+1)4:58:17 (10)5:56:19 (10)6:27:55 (10)7:02:50 (9,+1)
ASSOCIATION CASSANDRA
927bERTHON gregoirePREVESSINS MOENSFRA72KM - Seniors Garçons199107:46:0100:58:440:29:06 (5)1:22:50 (8,-3)3:05:18 (8)4:54:01 (8)5:53:12 (8)6:25:19 (8)7:02:45 (8)
BERTHIES SPORT
10236Overney ThierryBorexVDSUI72KM - Master 1 Garçons197407:46:3400:59:170:29:20 (12)1:23:55 (14,-2)3:09:14 (9,+5)4:56:17 (9)5:54:58 (9)6:27:24 (9)7:03:18 (10,-1)
WePerf

TOPMostrare i risultati scratch »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2018 MSO-Chrono