fr - de - en - it - es

Startlist Mayrhofen Zillertal Ultraks

Startlist » Back to races » Mayrhofen Zillertal Ultraks

Startlist sorted by • 467 athletes

Shortcuts

LONG - Damen W20LONG - Damen W30LONG - Damen W40LONG - Damen W50+LONG - Herren M20LONG - Herren M30LONG - Herren M40LONG - Herren M50LONG - Herren M60+MIDDLE - Damen W20MIDDLE - Damen W30MIDDLE - Damen W40MIDDLE - Damen W50+MIDDLE - Herren M20MIDDLE - Herren M30MIDDLE - Herren M40MIDDLE - Herren M50MIDDLE - Herren M60+SHORT - Damen W20SHORT - Damen W30SHORT - Damen W40SHORT - Damen W50+SHORT - Herren M20SHORT - Herren M30SHORT - Herren M40SHORT - Herren M50SHORT - Herren M60+SHORT - Junioren Jungen

LONG - Damen W20 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3060Sautner ChristinaReith im Alpbachtal1996Sport H&N / GloryfyAUTLONG - Damen W20

TOP

LONG - Damen W30 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Mühlhuber MarieA-Völs1983Salomon Ambassador ATAUTLONG - Damen W30
3014Schmidt HellaSchwaigern1986LANDAU RUNNING COMPANYGERLONG - Damen W30
3027Anosova ElenaMoskau1986RUSLONG - Damen W30
3032Windisch SophieWien1986Team TriWinVDAUTLONG - Damen W30
3037Witt JuliaFüssen1986IG SchmerzGERLONG - Damen W30
3109Freudling LisaMemmingen1986Team MONTURA / ALPSTATION MÜNCHENGERLONG - Damen W30
3117Fiek UrteHamburg1985Tide Runners HamburgGERLONG - Damen W30
3119John VeronikaMarktschellenberg1984Berghasen.comGERLONG - Damen W30
3132Vasinova MarcelaOberalm1989Alpsport - Jezek na kopciCZELONG - Damen W30

TOP

LONG - Damen W40 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3023Williams KatyRochester1979Floating TurdsGBRLONG - Damen W40
3029WINKELBLECH PiaKandel1975LANDAU RUNNING COMPANY/TEAM ULTRASPORTSGERLONG - Damen W40
3050Helmes TanjaEppelborn1972LLG WustweilerGERLONG - Damen W40
3051Hofer SonjaVöcklamarkt1978AUTLONG - Damen W40
3112Niedick TanjaNeuenkirchen1975Team Erdinger alkoholfreiGERLONG - Damen W40
3113Beeb NadiaStuttgart1972BetonwadeGERLONG - Damen W40
3130felt silviaDeisenhofen1977SALOMON TIME TO PLAYGERLONG - Damen W40

TOP

LONG - Damen W50+ (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3025Kostic ChristineMühlheim1968GERLONG - Damen W50+
3046Pogrzeba NadjaGödersdorf1969GERLONG - Damen W50+
3053Rothenbusch MarleneEppelborn1956LLG WustweilerGERLONG - Damen W50+
3099Noa HeikeOlbernhau1964RennsteiglaufvereinARITALONG - Damen W50+

TOP

LONG - Herren M20 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3002Sörgel LukasWeißenburg1996Salomon Running TeamAGERLONG - Herren M20
3004Mark FlorianBruck an der Großglocknerstraße1993HervisAUTLONG - Herren M20
3012Antmann ReneAxams1990SkinfitCrewLONG - Herren M20
3022Wallmann DavidSt. Koloman1991AUTLONG - Herren M20
3040Bernlochner LudwigHochstadt1991Spenglerei BernlochnerGERLONG - Herren M20
3055Lieb AlexanderWeerberg1994AUTLONG - Herren M20
3058Dürr AndreasInnsbruck1995AUTLONG - Herren M20
3067Gallee DanielBerlin1992Run Pack BerlinGERLONG - Herren M20
3069Elstner RubenBerlin1992RunPack BerlinGERLONG - Herren M20
3070Richrath VincentDüsseldorf1992PSV Bonn TriathlonGERLONG - Herren M20
3079Plumer PaulWien1998Salzburg Trailrunning Festival Team | Salomon Ambassador AUTAUTLONG - Herren M20
3090Hörbrand ThorstenMünchen1991GERLONG - Herren M20
3094Traeder MartinHamburg1990100 Marathon ClubGERLONG - Herren M20
3105Rahlves ThorbenWilhelmsburg1993TeamVegan.atGERLONG - Herren M20
3110Gretsch PhilippeWinterthur1994En versuech ischs wert gsiZHSUILONG - Herren M20
3111Lieb DanielWeerberg1992AUTLONG - Herren M20
3115Gotzler SebastianGröbenzell1993GERLONG - Herren M20
3124Bachfischer MatthiasMaxhütte-Haidhof1994GERLONG - Herren M20
3134Schneidinger AlexanderMayrhofen1991AUTLONG - Herren M20

TOP

LONG - Herren M30 (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3005Farbmacher ThomasHopfgarten1986AUTLONG - Herren M30
3006Cayir FerdiBreuberg1980ASICS FrontrunnerGERLONG - Herren M30
3007Brugger PhilipSalzburg1985Salomon Ambassador ATAUTLONG - Herren M30
3008Cesen AnzeIvancna Gorica1986Salomon/SuuntoSLOLONG - Herren M30
3009Burger MarcusBludenz1981TeamScottMontafonAUTLONG - Herren M30
3010Cooper LyndonBraintree1981Trail Running AssociationGBRLONG - Herren M30
3011Namberger HannesRuhpolding1989Team DynafitGERLONG - Herren M30
3033Triller Florian SebastianWien1986TriWinVDAUTLONG - Herren M30
3034Genzoni PrakashLe Locle1988NESUILONG - Herren M30
3036Novakovic DrazenMayrhofen1986Mayrhofner BergbahnenAUTLONG - Herren M30
3044Červeň JánDolný Kubín1987Bežecký klub Dolný KubínSVKLONG - Herren M30
3045Bakala MarosBuch in Tirol1988SVKLONG - Herren M30
3064Siggemann SebastianBerlin1981Run Pack BerlinGERLONG - Herren M30
3065Sprenger BenjaminMünchen1985Run Pack BerlinGERLONG - Herren M30
3066Verleih GerritBerlin1989Run Pack BerlinGERLONG - Herren M30
3068Jedar ThomasPALAISEAU1988FRALONG - Herren M30
3071Schulke DirkHalberstadt1988GERLONG - Herren M30
3074Dreisow FelixBad Bibra1981Lauftraining.com/SG Finne BillrodaGERLONG - Herren M30
3075Kircher MarkusUderns1981promo.tirolAUTLONG - Herren M30
3076Jeschak PatrickHamburg1986GERLONG - Herren M30
3078Weißner StephanRemscheid1983Trail.BrozGERLONG - Herren M30
3080Vaupel MartinMünchen1983GERLONG - Herren M30
3092Jäcker BastianIllingen1985LLG WustweilerGERLONG - Herren M30
3096Rieser DanielSchwaz1980LC - Sport OssiAUTLONG - Herren M30
3107Wenzel AdrianLeipzig1983Team Nachti 3-RaumGERLONG - Herren M30
3108Mooswalder StefanSankt Stefan1987AUTLONG - Herren M30
3114Schedler MartinOttweiler1980Salomon Running TeamGERLONG - Herren M30
3118Traxler RalfGallneukirchen1986Basecamp-LinzAUTLONG - Herren M30
3120Ganter MichaelMünchen1986LT FurtwangenGERLONG - Herren M30
3122Dörner RaphaelStumm1988Autohaus MayrhofenAUTLONG - Herren M30
3126Wedig ChristianPorta Westfalica1984GERLONG - Herren M30
3131Zorn ManuelMieders1984Team SerlesLUAUTLONG - Herren M30
3137Maier ThomasBrannenburg1985GERLONG - Herren M30
3140Thaler JosefSt Walburg1982ITALONG - Herren M30

TOP

LONG - Herren M40 (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003Kröll MarkusFinkenberg/Hochstegen1972Salomon SuuntoAUTLONG - Herren M40
3013Wagner ThomasGraz1979Salomon Running TeamAUTLONG - Herren M40
3015Muntenasu PetruSchwaigern1970ALTRA/LANDAU RUNNING COMPANYGERLONG - Herren M40
3016Seiberth GabrielBaldham1973GERLONG - Herren M40
3021Fankhauser PeterKaltenbach1977AUTLONG - Herren M40
3024Kaltenecker FlorianNeutraubling1977Schorni Walker NeutraublingGERLONG - Herren M40
3026Moseley RichardLondon1975Floating TurdsGBRLONG - Herren M40
3028Hösel ThomasFischamend1970union dirtrun.company/ GoliazSUILONG - Herren M40
3031Wilson MattWindermere1973Kendal ACGBRLONG - Herren M40
3035Wilson RichardBowness on Windermere1978Kendal ACGBRLONG - Herren M40
3039Wiest LukeEschenbach1973USALONG - Herren M40
3041Warbinek MartinSchlaiten1972AUTLONG - Herren M40
3042Grünberger SimonMoosburg1978Twins on TrailAUTLONG - Herren M40
3043Grünberger DanielLichtenberg1978Twins on TrailAUTLONG - Herren M40
3047Denifl DavidElsbethen1978SV Raiba StubaiAUTLONG - Herren M40
3048Epe MichaelFinnentrop1970Skiclub FretterGERLONG - Herren M40
3052Hofer ChristianVöcklamarkt1976AUTLONG - Herren M40
3056Jones AdrianAPO AE1973USALONG - Herren M40
3057Laireiter BalthasarEugendorf1975AUTLONG - Herren M40
3059Hochmuth NorbertTernberg1972WSV TrattenbachAUTLONG - Herren M40
3062Straßer FranzGarsten1970WSV TrattenbachBLAUTLONG - Herren M40
3063Abraham SvenBerlin1977Run Pack BerlinGERLONG - Herren M40
3077Wirth GerhardWien1975AUTLONG - Herren M40
3081Pachner ErichTernberg1978WSV TrattenbachAUTLONG - Herren M40
3082Friedrich AndreasLeipzig1973F&P Creating CommunitiesGERLONG - Herren M40
3083Schöber MatthäusLinz1978AUTLONG - Herren M40
3087Schwaiger ManfredTernberg1971BLAUTLONG - Herren M40
3088Steudel TinoKühbach1970GERLONG - Herren M40
3091Zwinger BerndSalzburg1978Salzburg Trailrunning FestivaAUTLONG - Herren M40
3093Klarkowski DanielPotsdam1975LONG - Herren M40
3095Kisch Franz-JosefWörthsee1975Team AlptraumGERLONG - Herren M40
3098Pielmeier FritzObertraubling1979Team MinikinGERLONG - Herren M40
3101Kröll AndreasMayrhofen1973TIAUTLONG - Herren M40
3102Staller MarianSchwaz1979Austrian Trail Running AssociationAUTLONG - Herren M40
3103Schnabl DominikMintraching1978TEAM MINIKINGERLONG - Herren M40
3116Allwang AndreasMünchen1977Haar DisciplesGERLONG - Herren M40
3121Schwartz KlavsUllerslev1973DENLONG - Herren M40
3123Grabner SigiLa Massana1975AUTLONG - Herren M40
3128Riekoff ChristianSchwerin1979GERLONG - Herren M40
3129Momic DuskoBukovac1976SRBLONG - Herren M40
3133Weißkopf MichaelBopfingen1971VFR AalenGERLONG - Herren M40
3135Schweigert WolfgangFürth1973Team Klinikum NürnbergGERLONG - Herren M40
3138MARTINELLI ClaudioPischelsdorf1977Einfach laufenAGAUTLONG - Herren M40
3139Pixner EwaldBurgstall1977SUILONG - Herren M40

TOP

LONG - Herren M50 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3030Stadler RainerWehringen1966LG WehringenGERLONG - Herren M50
3049Egger MarcoEppelborn1969LLG WustweilerGERLONG - Herren M50
3061Daucher HermannTernberg1965WSV TrattenbachAUTLONG - Herren M50
3072Bendix Kai BorisMinden1969GERLONG - Herren M50
3085Lukes MartinJablonec nad Nisou1968ELEVEN RUN TEAMCZELONG - Herren M50
3086Seibold ThomasWolfratshausen1968GERLONG - Herren M50
3089Gsöllpointner OttoWeyer1969WSV - TrattenbachAUTLONG - Herren M50
3097Mareš JindřichPraha 101968CZELONG - Herren M50
3100Noa Frank037360365931962RennsteiglaufvereinGERLONG - Herren M50
3106Hepper JensDresden1963GERLONG - Herren M50
3125Postlmayr KarlGarsten1965WSV TrattenbachAUTLONG - Herren M50
3127Kröll HansMayrhofen1964Tourenfreunde SchwendbergAUTLONG - Herren M50
3136Rainer FranzSchwendau1968LUAUTLONG - Herren M50

TOP

LONG - Herren M60+ (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3038SCHÖPF RudiBozen1958Rennerclub VinschgauITALONG - Herren M60+
3104Kroner HansSchwaikheim1958Murrtal-RunnersAUTLONG - Herren M60+

TOP

MIDDLE - Damen W20 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Koblmüller SandraSalzburg1990AUTMIDDLE - Damen W20
2002Melanie KnappWeerberg1993SkinfitCrewAUTMIDDLE - Damen W20
2003Gigele NinaFliess1991Nina GigeleAUTMIDDLE - Damen W20
2004Eckerstorfer AnitaInnsbruck1994Salomon Ambassador ATAUTMIDDLE - Damen W20
2005Tossmann KerstinSalzburg1993SalomonAUTMIDDLE - Damen W20
2019Forbes SeanaMunich1991GBRMIDDLE - Damen W20
2055Haas TanjaSolothurn1991SOSUIMIDDLE - Damen W20
2056Haas MelanieLuzern1993LUSUIMIDDLE - Damen W20
2066Digritz MariaBerlin1990Run Pack BerlinGERMIDDLE - Damen W20
2072Becerril MarianaBerlin1993Run Pack BerlinMEXMIDDLE - Damen W20
2083Sperl SimoneSankt Konrad1993SPORT 2000 x Salomon RunningAUTMIDDLE - Damen W20
2144Silvia DivékyováPrievidza1995SVKMIDDLE - Damen W20
2145Morken KajaInnsbruck1995OsloNORMIDDLE - Damen W20
2150Kraft SusanneSt. Leonhard1991Berghasen.comAUTMIDDLE - Damen W20
2159Gaul StefanieGrünau im Almtal1994Petzl AustriaAUTMIDDLE - Damen W20

TOP

MIDDLE - Damen W30 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2006Webster CharlieLondon1982GBRMIDDLE - Damen W30
2007Spanheimer SuseRandersacker1989Salomon Running TeamGERMIDDLE - Damen W30
2008Lell susiHollfeld1987Salomon Running TeamGERMIDDLE - Damen W30
2075Steinmann SabineHaar1980GERMIDDLE - Damen W30
2077Reetz SarahAugsburg1982by Sarah SiGERMIDDLE - Damen W30
2078Reinhard ClaudiaBerlin1988Run Pack BerlinGERMIDDLE - Damen W30
2099Taferner MartinaGARSTEN1989LAC AMATEURE STEYRAUTMIDDLE - Damen W30
2104Kovalchuk TetianaAalen1985UKRMIDDLE - Damen W30
2111Brajkovec MelitaSuhor1988KinVital, Kranjska Gora Trail RunSLOMIDDLE - Damen W30
2120Pante TAMARANaturns1981ITAMIDDLE - Damen W30
2130Mehl LisaStuttgart1989WillpowerGERMIDDLE - Damen W30
2134Florjan MatejaIffwil1981SLOMIDDLE - Damen W30
2147Dreisow AntjeBad Bibra1981SG Finne BillrodaGERMIDDLE - Damen W30
2151Putz CarmenHilgertshausen1985GERMIDDLE - Damen W30
2156Witschonke NinaHamburg1982Tide Runners HamburgGERMIDDLE - Damen W30
2162Perez Bielsa MariaMünchen1982ESPMIDDLE - Damen W30
2170Pfeifer HeidiNaturns1987TT VinschgauITAMIDDLE - Damen W30
2172Ufimtseva DaryaMoscow1982UKRMIDDLE - Damen W30
2208Briem ChristianeMünchen1983GERMIDDLE - Damen W30

TOP

MIDDLE - Damen W40 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2046Hoin StefanieFrankfurt1976GERMIDDLE - Damen W40
2073Schlette PatriciaSeuzach1973Wishart ParkrunZHSUIMIDDLE - Damen W40
2079Graf AskiaRebstein1975Pihamola MarbachSGSUIMIDDLE - Damen W40
2157Leicht KerstinMünchen1979DAV FlinkfüßerGERMIDDLE - Damen W40
2167Kainzner DorisRied im Zillertal1978DAK007AUTMIDDLE - Damen W40

TOP

MIDDLE - Damen W50+ (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2031Kranz ChristineUlm1961Double ExpressoGERMIDDLE - Damen W50+
2090Schuncke HeikeOyten1963GERMIDDLE - Damen W50+
2094Rodner BirgitIllingen1963LLG WustweilerGERMIDDLE - Damen W50+
2126Prerovsky SabineWien1968AUTMIDDLE - Damen W50+

TOP

MIDDLE - Herren M20 (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2009Weran-Rieger ThomasKaisten1990Salomon SuuntoAUTMIDDLE - Herren M20
2010Weran-Rieger ThomasKaisten1990Berghasen.comAUTMIDDLE - Herren M20
2011Reichl ThomasAnthering1994AUTMIDDLE - Herren M20
2023Kopp ThomasHallbergmoos1991GERMIDDLE - Herren M20
2025Mattle MartinMathon1991AUTMIDDLE - Herren M20
2037Popping MartijnHarderwijk1990NEDMIDDLE - Herren M20
2043De Busscher janBonheiden1995BELMIDDLE - Herren M20
2069Lentzsch PaulBerlin1990Run Pack BerlinGERMIDDLE - Herren M20
2106Gruber Felix+4367669506191998Salzburg Trailrunning Festival TeamAUTMIDDLE - Herren M20
2112Hren LukaKamnik1990KinVital, Kranjska Gora Trail Run, Salomon, SuuntoSLOMIDDLE - Herren M20
2117Kamml MartinZürich1992ZHGERMIDDLE - Herren M20
2127von Hubatius SimonInnsbruck1990Simon von HubatiusGERMIDDLE - Herren M20
2137Tumler PatrickMartell1991ITAMIDDLE - Herren M20
2140Beck ChristianNeuburg a.d Donau1993SPORT IN TEAMGERMIDDLE - Herren M20
2143Vyvijal Tadeáš7392047871995Tadeáš VyvijalCZEMIDDLE - Herren M20
2146Vlcek ChristianNauders1991ASV NaudersAUTMIDDLE - Herren M20
2154Linn TobiasStennweiler1992LLG WustweilerGERMIDDLE - Herren M20
2155Baier PhilippGarmisch-Partenkirchen1991GERMIDDLE - Herren M20
2164Costini MarcoSchwendau1992Autohaus MayrhofenAUTMIDDLE - Herren M20
2180Soisch Dennis+4917797202221990runskills.deGERMIDDLE - Herren M20
2183Hermans JakobMayrhofen1992AUTMIDDLE - Herren M20
2187Fölsner MichaelRauris1990AUTMIDDLE - Herren M20
2191Stock SimonMayrhofen1990AUTMIDDLE - Herren M20

TOP

MIDDLE - Herren M30 (62 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2012Bauer MarkusStainz1988Greisdorfer Wurzelhupfer / Compressport AustriaAUTMIDDLE - Herren M30
2013Reiter FlorianSteyr1985AUTMIDDLE - Herren M30
2014Baur MarcusAalen1988Salomon Running TeamGERMIDDLE - Herren M30
2016Schweiger SebastianBerchtesgaden1988Dynafit TrailheroesGERMIDDLE - Herren M30
2017Traxler MichaelRottenegg1987Team ZOESOAUTMIDDLE - Herren M30
2022Mintgen ChristophNickenich1987LG Laacher SeeGERMIDDLE - Herren M30
2026Schoiswohl MarkusWindischgarsten1987AUTMIDDLE - Herren M30
2027Trockner AndreasSalzburg1985AUTMIDDLE - Herren M30
2030Bradl JosefHippach1980AUTMIDDLE - Herren M30
2033Wechselberger FredlStumm1982Crossfit ZillertalLUAUTMIDDLE - Herren M30
2035Orasch KarlKufstein1983AUTMIDDLE - Herren M30
2036Hinkofer FranzRegen1980GERMIDDLE - Herren M30
2039Sammüller MatthiasHilpoltstein1989SUIMIDDLE - Herren M30
2040Mölk LukasBruck am Ziller1983Bruck am ZillerLUAUTMIDDLE - Herren M30
2042Stadler BenjaminSt.Roman1989Schardenberg08AUTMIDDLE - Herren M30
2044Rozas JavierRied im Innkreis1985ESPMIDDLE - Herren M30
2045Galhuber RonaldMayrhofen1984Mayrhofner BergbahnenAUTMIDDLE - Herren M30
2048Crawford StuartRugeley1982Stuart CrawfordGBRMIDDLE - Herren M30
2053Buchinger HannesSchardenberg1984Schardenberg 08AUTMIDDLE - Herren M30
2054Gumowski MichaelGenève1986GESUIMIDDLE - Herren M30
2057Leuenberger DavidSolothurn1988SOSUIMIDDLE - Herren M30
2058Förster ClemensÜberlingen1989GERMIDDLE - Herren M30
2059krueger janWildschönau1981JAKGERMIDDLE - Herren M30
2061Purschke AndréWald1986Team Dynafit - Skisport LuggiGERMIDDLE - Herren M30
2063Kavcic KlemenVrhnika1986SLOMIDDLE - Herren M30
2064Grega PusnikLjubljana1986SLOMIDDLE - Herren M30
2065Hahn FelixBerlin1984Run Pack BerlinGERMIDDLE - Herren M30
2067Batchelor MatthewBerlin1988Matthew BatchelorGERMIDDLE - Herren M30
2068Buffing AlainAmstelveen1987Alain BuffingNEDMIDDLE - Herren M30
2070Gille MartinBerlin1982Run Pack BerlinGERMIDDLE - Herren M30
2071kleine Bornhorst MoritzBerlin1988Run Pack BerlinGERMIDDLE - Herren M30
2074Pérez Álvarez JavierRied im Innkreis1987ESPMIDDLE - Herren M30
2076Aldebert AlexandreMünchen1987FRAMIDDLE - Herren M30
2080Epp StefanWald1983TRAILGÄUERGERMIDDLE - Herren M30
2081Huber ToniAssling1989DAV GrafingGERMIDDLE - Herren M30
2084Niehus HenrikBerlin1984Run Pack BerlinGERMIDDLE - Herren M30
2087Englmaier PaulSchwaz1988Laufteam AchenseeAUTMIDDLE - Herren M30
2088Janosik PavolHannover1988SVKMIDDLE - Herren M30
2089Hanel LutzGroßenseebach1985GERMIDDLE - Herren M30
2101Ruppertz KaiLippstadt1986GERMIDDLE - Herren M30
2107Doyle PaulOberdorf (NW)1987NWGBRMIDDLE - Herren M30
2110Siffert AlexandreFaoug1987BESUIMIDDLE - Herren M30
2116Brisson ErikMunich1988CANMIDDLE - Herren M30
2128Müller ZdenekRokycany1980Medový ÚjezdCZEMIDDLE - Herren M30
2131Issig MatthiasNatters1986[HILLS] Mountain Sports CrewAUTMIDDLE - Herren M30
2136Kocher LukasSilz1986TrailMotion TirolAUTMIDDLE - Herren M30
2141Gollbach RobinMünchen1989GERMIDDLE - Herren M30
2142Holzhammer HannesKramsach1980WAVE TRI TEAM TS WÖRGL / www.mobiler-fahrrad-service.atAUTMIDDLE - Herren M30
2149Ehrhardt MaximilianMarktschellenberg1985GERMIDDLE - Herren M30
2152Maislinger TobiasSalzburg1984Team GrabenseelaufAUTMIDDLE - Herren M30
2158Miklos MartinRaskovice1986SvetBehu.cz / Beskydsti nomadiCZEMIDDLE - Herren M30
2160Petermann GuillaumeNeuchâtel1993NESUIMIDDLE - Herren M30
2163Miguel Mangas FranciscoMünchen1983ESPMIDDLE - Herren M30
2168Köll ThomasInnsbruck1981HAPPY FITNESS 24hLUAUTMIDDLE - Herren M30
2169Varnerin EricCadolive1986cadoliveFRAMIDDLE - Herren M30
2171Nischler BenjaminNaturns (BZ)1984ITAMIDDLE - Herren M30
2174Razier ThierryTrets1984FRAMIDDLE - Herren M30
2175Partl LukasBuch in Tirol1989AUTMIDDLE - Herren M30
2179Schulz JohannesDüsseldorf1984GERMIDDLE - Herren M30
2188Pleško BlažLog pri Brezovici1984MyRideBurnsBananasVDSLOMIDDLE - Herren M30
2192Troppmair BernhardHippach1988AUTMIDDLE - Herren M30
2198Egger GeorgTux1982AUTMIDDLE - Herren M30

TOP

MIDDLE - Herren M40 (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2021Firyn HeikoSchwarzenbek1979MOUNTAINSHOP HÖRHAGERGERMIDDLE - Herren M40
2028Strasser IngoRegen1979ARGERMIDDLE - Herren M40
2029van Boxtel MarkNijmegen1970GRNEDMIDDLE - Herren M40
2034Maier ChristianItter1979AUTMIDDLE - Herren M40
2041Schörkhuber WalterTrattenbach1972WSV TrattenbachAUTMIDDLE - Herren M40
2049Strobl BerndMünster1975LUAUTMIDDLE - Herren M40
2050Schläpfer YvesSchnottwil1973SOSUIMIDDLE - Herren M40
2051Wörndle MathiasAchenkirch1975LUAUTMIDDLE - Herren M40
2052Rinner ChristophAchenkirch1976AUTMIDDLE - Herren M40
2082Madejczyk AndreHeberg1975Andre MadejczykSWEMIDDLE - Herren M40
2085Lionel MichellodBerlin1974Run Pack BerlinVSSUIMIDDLE - Herren M40
2097Schiek Jochen EikeWetzlar1970team-naunheim.deGERMIDDLE - Herren M40
2100Gruber JosefInnsbruck1973Salzburg Trailrunning FestivalAUTMIDDLE - Herren M40
2102Aigner WolfgangScheffau a.Tgb.1972Salzburg Trailrunning Festival TeamAUTMIDDLE - Herren M40
2108Aigner AndreasTernberg1972WSV TrattenbachAUTMIDDLE - Herren M40
2109Kleinhagauer ClausTernberg1971WSV TrattenbachAUTMIDDLE - Herren M40
2113Schweigl AlexanderMoos in Passeier1974ASV TELEMKOM TEAM SÜDTIROLITAMIDDLE - Herren M40
2118Schmidt OliverMayrhofen1976AUTMIDDLE - Herren M40
2119Holzknecht PeterGötzens1973HAPPY FITNESS 24hAUTMIDDLE - Herren M40
2121Kramel ManfredMintraching1979Team MinikinGERMIDDLE - Herren M40
2122Fankhauser ChristophFinkenberg1975MIDDLE - Herren M40
2123Dornauer MichaelFinkenberg1971AUTMIDDLE - Herren M40
2129Zehetleitner ChristophMünchen1979WillpowerGERMIDDLE - Herren M40
2132Kohnen MarcusBochum1972GERMIDDLE - Herren M40
2133Altmann StephanBochum1974GERMIDDLE - Herren M40
2139Bäss JensWiesbaden1976TV Waldstraße WiesbadenGERMIDDLE - Herren M40
2153Otter GavinMayrhofen1972Darkside RacingGBRMIDDLE - Herren M40
2161Rubner ChristophObertraubling1972DAV RegensburgGERMIDDLE - Herren M40
2165Buchinger HaraldPinsdorf1971Bergmarathon rund um den TraunseeAGAUTMIDDLE - Herren M40
2176Renöckl BernhardTernberg1977WSV TrattenbachBLAUTMIDDLE - Herren M40
2177Egger HubertVomp1976AUTMIDDLE - Herren M40
2181Gerlesberger OttoTiefenbach1973Team TrailschnittchenGERMIDDLE - Herren M40
2182Steurer MariusWien1970Laufsportpraxis Racing TeamAUTMIDDLE - Herren M40
2184Zander MarkusKreuth1971Seehotel ÜberfahrtGERMIDDLE - Herren M40
2185Rosse ThomasCottbus1977Budvar-Racing-TeamGERMIDDLE - Herren M40
2186Eberharter WolfgangZell am Ziller1973AUTMIDDLE - Herren M40
2189Rana TomStumm1976Autohaus MayrhofenAUTMIDDLE - Herren M40
2190Svante Svensson-FreyStockholm1974SWEMIDDLE - Herren M40
2193Matamoros FelipeBerlin1973Run Pack BerlinUSAMIDDLE - Herren M40
2194Hoelzer ChristianUnterdietfurt1971GERMIDDLE - Herren M40
2196Zimmer RalfBiessenhofen1978TrailGäuerGERMIDDLE - Herren M40
2197Meyer StefanLangensendelbach1979Team SchamelGERMIDDLE - Herren M40
2199Mc Carthy KerryLondon1979GBRMIDDLE - Herren M40
2201Wardwell JasonBerlin1978Run PackUSAMIDDLE - Herren M40
2203Pixner RainhardTscherms1971ITAMIDDLE - Herren M40
2204Ott MatthiasEbern1977GERMIDDLE - Herren M40
2205Schindhelm CarloBamberg1973GERMIDDLE - Herren M40
2206Holzer GerhardPercha1973ITAMIDDLE - Herren M40
2209Hallmann SebastianMarzling1977GERMIDDLE - Herren M40

TOP

MIDDLE - Herren M50 (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2015Brugger SimonTux1966AUTMIDDLE - Herren M50
2024Prof. Dr. von Brocke KlausWeissach1968GERMIDDLE - Herren M50
2032Mizaikoff BorisUlm1965Double ExpressoAUTMIDDLE - Herren M50
2038Maaß MarcelMünchen1965DAV FlinkfüßerGERMIDDLE - Herren M50
2047Romano MichaelKressbronn1965GERMIDDLE - Herren M50
2062Wagner RalfKüssaberg1963SV RheintalGERMIDDLE - Herren M50
2086Casanova AngeloStäfa1965TRIZOZHSUIMIDDLE - Herren M50
2092Englmaier GüntherSchwaz1963Laufteam AchenseeAUTMIDDLE - Herren M50
2093Rodner ThomasIllingen1961LLG WustweilerGERMIDDLE - Herren M50
2095Blanbois EugenBiessenhofen1964TrailgäuerGEGERMIDDLE - Herren M50
2096Krämer MarkusIllingen1967LLG WustweilerGERMIDDLE - Herren M50
2098Plattner WolfgangRatschings1964ASV SterzingITAMIDDLE - Herren M50
2103Wietzorek MichaelUlm1965Double ExpressoGERMIDDLE - Herren M50
2105Hild HolgerFrankenhardt1968GERMIDDLE - Herren M50
2114Weiß KarlBarbing1963GERMIDDLE - Herren M50
2115Knapp PaulWeerberg1967LUAUTMIDDLE - Herren M50
2125Wardman JulianSaltburn-by-the-Sea1969New Marske HarriersGBRMIDDLE - Herren M50
2138Prigge TorstenFalkensee1962Trail WallowerGERMIDDLE - Herren M50
2148Rauch WolfgangFinkenberg1965AUTMIDDLE - Herren M50
2166Rosenauer MichalPrag1969Michal RosenauerCZEMIDDLE - Herren M50
2195waldner martinAschau1968LUAUTMIDDLE - Herren M50
2200Schatz JurgenNassereith1967TrailMotion TirolAUTMIDDLE - Herren M50
2207KROSS FRANZSARNTHEIN1963ALPINSPEED SARNTALITAMIDDLE - Herren M50

TOP

MIDDLE - Herren M60+ (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2091Schuncke Bernd-MichaelOyten1959TSV BassenGERMIDDLE - Herren M60+
2202Kaufmann BernhardLana1959ITAMIDDLE - Herren M60+

TOP

SHORT - Damen W20 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Stadelmann ChristinaGröbming1992DynafitAUTSHORT - Damen W20
1030Mayr CarolineSalzburg1991TEMONTURAUTSHORT - Damen W20
1031Nentwich SarahLinz1991TemonturBSAUTSHORT - Damen W20
1033Reichert EliseMagdeburg1990GERSHORT - Damen W20
1051Birnstein LisaChemnitz1991GERSHORT - Damen W20
1055Unger KatrinPfaffing1993SPORT 2000AUTSHORT - Damen W20
1064Schwarz MichelleNiederlinxweiler1997LLG WustweilerGERSHORT - Damen W20
1072Frick JuliaBirgitz1994HAPPY FITNESS 24hAUTSHORT - Damen W20
1081Kunert LeonieMünchen1993GERSHORT - Damen W20
1084Voelkel Sarah043677629693581992Salzburg Trailrunning Festival TeamGERSHORT - Damen W20
1085Richterova JitkaVöls1995Trail Running InnsbruckCZESHORT - Damen W20
1088Gapp NadineRamsau1997Team GwandwerkAUTSHORT - Damen W20
1089Ebner SusanneRamsau1995Team GwandwerkAUTSHORT - Damen W20
1090Wurm CarinaRamsau1992Team GwandwerkAUTSHORT - Damen W20
1097Angebrand RebeccaZell am Ziller1996Autohaus MayrhofenAUTSHORT - Damen W20
1125Dannenbauer SarahFeuchtwangen1994GERSHORT - Damen W20
1138Rullens IlonaRotterdam1990PACBENEDSHORT - Damen W20

TOP

SHORT - Damen W30 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Mockenhaupt SabrinaMetzingen1980LT Haspa Marathon HamburgGERSHORT - Damen W30
1003Karlseder AlmiInnsbruck1980Compressport AustriaLUAUTSHORT - Damen W30
1026Morgan ClaireCrosshaven1980GBRSHORT - Damen W30
1028Selden HelenMaidenhead1980Floating TurdsGBRSHORT - Damen W30
1032Drachgschwandtner BettinaWals1984TEMONTURAUTSHORT - Damen W30
1037Trost Sarah MyrielDettingen1983GERSHORT - Damen W30
1047Kenezy DoraMünchen1986Under ArmourHUNSHORT - Damen W30
1061Mittermair SarahBrixen1981ASV SterzingITASHORT - Damen W30
1063Flemming NicoleLember1984Tv LembergGERSHORT - Damen W30
1070Hinterberger-Kabbani BarbaraWien1988Team TrailsportsAUTSHORT - Damen W30
1074Timmerer-Maier JuliaInnsbruck1988AUTSHORT - Damen W30
1078Williams GemmaBerlin1985Run pack berlinGBRSHORT - Damen W30
1080Höpperger SabineJenbach1983Laufteam AchenseeAUTSHORT - Damen W30
1099Dörner RebeccaSchwaz1989Autohaus MayrhofenAUTSHORT - Damen W30
1109Lehmann SusannNeubiberg1986Susann LehmannGERSHORT - Damen W30
1116Roehmuss LuiseMünchen1986GERSHORT - Damen W30
1133Zierer SylviaBrannenburg1981GERSHORT - Damen W30
1135Simmen MartinaAndermatt1981URSUISHORT - Damen W30

TOP

SHORT - Damen W40 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1022Kozak SabineKlagenfurt1973AUTSHORT - Damen W40
1035Hinkofer BirgitRegen1975GERSHORT - Damen W40
1040Krohn BärbelHeiligenhaus1971GERSHORT - Damen W40
1046Boner ReginaSchnottwil1974SOSUISHORT - Damen W40
1048Agostini DanielaSt. Gallen1970SUISGSUISHORT - Damen W40
1049Draß KatjaBerlin1979Run Pack BerlinGERSHORT - Damen W40
1057Neugebauer BiancaBurggen1978TrailGäuerGERSHORT - Damen W40
1095Cervenkova Stastna LuciePrague 61974BK ČVACHTCZESHORT - Damen W40
1117Baumann SabineWeinheim1977AC WeinheimGERSHORT - Damen W40
1119Thomas-Riekoff MaschaSchwerin1979GERSHORT - Damen W40

TOP

SHORT - Damen W50+ (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1014Bayer RosiMittenwald1955GERSHORT - Damen W50+
1059Hanser EviSchwaz1968Laufteam AchenseeAUTSHORT - Damen W50+
1121Daucher VeronikaTernberg1966WSV TrattenbachAUTSHORT - Damen W50+

TOP

SHORT - Herren M20 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1011Rathgeber ChristophWattens1998LUAUTSHORT - Herren M20
1023Innerhofer Hans-PeterKlagenfurt1995AUTSHORT - Herren M20
1038Verleyen BenDendermonde1993BELSHORT - Herren M20
1039Rochtus BreytenMortsel1994BELSHORT - Herren M20
1053Ursin SvenMünchen1990Under ArmourGERSHORT - Herren M20
1062Wachouschek NicholasLichtenwörth1993AUTSHORT - Herren M20
1065Mitterhauser PaulSipbachzell1995Erdbeerland KremsmünsterAUTSHORT - Herren M20
1082Halsinger RobertFeldkirchen-Westerham1995PTSV RosenheimGERSHORT - Herren M20
1091Lengauer MarcoRamsau1990Team GwandwerkAUTSHORT - Herren M20
1092Koller FlorianRamsau1991Team GwandwerkAUTSHORT - Herren M20
1110Fiedler Nico0151578433221998Geiger Medius Bike Base TeamGERSHORT - Herren M20
1111Schaffenrath LukasSalzburg1990Salzburg Trailrunning FestivalAGAUTSHORT - Herren M20
1112Dörfler JakobGerlos1992LUAUTSHORT - Herren M20
1120robin bielenHasselt1995BEBELSHORT - Herren M20
1132Gasser MarcelVolders1990Chills Mountain Sport KrewAUTSHORT - Herren M20

TOP

SHORT - Herren M30 (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1004Thonhofer AndreasKuchl1981AUTSHORT - Herren M30
1010Spielvogel GeriSarnen1981www.mrplaybird.comOWAUTSHORT - Herren M30
1012Bachl PhilippZwettl/Rodl1989BOA Running TeamAUTSHORT - Herren M30
1013Knauer AndreasMayrhofen1986AUTSHORT - Herren M30
1021Loacker MarkusBrixen im Thale1980AUTSHORT - Herren M30
1052Geiger AndreasBerlin1988Run Pack BerlinGERSHORT - Herren M30
1056Riedl HermannSalzburg1983TREEATHLETES by deisl.com RunningAGAUTSHORT - Herren M30
1073Rieder AndreasAschau1986Mountainshop Hörhager&Schlegeis3000runAIAUTSHORT - Herren M30
1075Baumgartner DominikBürs1982AUTSHORT - Herren M30
1076Pramberger DominicInnsbruck1986AUTSHORT - Herren M30
1083Falkensteiner KlausInnsbruck1981ITASHORT - Herren M30
1087Masih ShakeelFinkenberg1982PAKSHORT - Herren M30
1093Krutz DominicMeerbusch1983mimind - Aktiv & Lifestyle Reisen GmbHGEGERSHORT - Herren M30
1094Schrefl ThomasWien1985AUTSHORT - Herren M30
1103Brunner DanielKümmersbruck1982ASV HaselmühlGERSHORT - Herren M30
1108Mayer MitchReinsberg1984AUTSHORT - Herren M30
1113Putz MichaelAschau im Zillertal1981AUTSHORT - Herren M30
1115Dietrich DavidEben am Achensee1989LA SPORTIVAAUTSHORT - Herren M30
1124Alletsee KlausHalblech1982TrailGäuerGERSHORT - Herren M30
1137Van den Boogaard HenkGouda1985NEDSHORT - Herren M30
1139Van Boekel MarkRotterdam1987NEDSHORT - Herren M30

TOP

SHORT - Herren M40 (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005Binderhofer MarkusSt.Pölten1977AUTSHORT - Herren M40
1006Sprink ElmarKöln1971ASV Köln TriathlonGERSHORT - Herren M40
1007Bauknecht FrankGroßbettlingen1971ASICS FrontRunnerGERSHORT - Herren M40
1025Rothberger MarkusSarleinsbach1977AUTSHORT - Herren M40
1027Pavek OliverWien1978AUTSHORT - Herren M40
1036Bach RonnyMoorgrund1978LaFamiliaGERSHORT - Herren M40
1044Rubitzko HermannSittendorf1971AUTSHORT - Herren M40
1050Kranzusch TimoBerlin1973Run Pack BerlinGERSHORT - Herren M40
1060Güler ÖzgürBerlin1976GERSHORT - Herren M40
1067van Echtelt rickmuiderberg1972muiderbergNEDSHORT - Herren M40
1068Bierens BernardMuiderberg1972MuiderbergNEDSHORT - Herren M40
1069Hofmann MarkusBad Abbach1973Bad AbbachGERSHORT - Herren M40
1071Kröll WilliRohrberg1973AUTSHORT - Herren M40
1079Eberl ChristianHippach1979AUTSHORT - Herren M40
1086Warum FlorianTux1971AUTSHORT - Herren M40
1100Rinnerberger JohannDietach1972WSV TrattenbachAUTSHORT - Herren M40
1101Warner DaveWeitersweiler1974USASHORT - Herren M40
1102Zangerl RobinSchlitters 106AReiden1973LT AchenseeLUAUTSHORT - Herren M40
1104Trinkwalder MarkusBiessenhofen1977TrailgäuerSUISHORT - Herren M40
1114Hall IngoWeinheim1972GERSHORT - Herren M40
1128Halkjaer ClausViuf1975DENSHORT - Herren M40
1130Höllwarth JörgRamsau1975AUTSHORT - Herren M40
1131Hotter FranzMayrhofen1979AUTSHORT - Herren M40
1136Simmen ThomasAndermatt1977Trail Team UriURSUISHORT - Herren M40
1140Stock DanielFinkenberg1977Stock FeelingAUTSHORT - Herren M40

TOP

SHORT - Herren M50 (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1024Stark RobertVillach1969AUTSHORT - Herren M50
1029Perfler ThomasWorms1963GERSHORT - Herren M50
1034dev Kam hanszeewolde1960NEDSHORT - Herren M50
1041Krohn JörgHeiligenhaus1966GERSHORT - Herren M50
1045Fischel TomSankt Augustin1965Team ForrestGERSHORT - Herren M50
1058Conrad PeterHomburg / Saar1966Laufschule SaarpfalzGERSHORT - Herren M50
1077Wastian NorbertZeltweg1967Trailrunning Szene #354tagetrailenSGAUTSHORT - Herren M50
1096DEHLINGER denisBUTTEN1962FRASHORT - Herren M50
1098Wechselberger TomHainzenberg1968Autohaus MayrhofenAUTSHORT - Herren M50
1106Bodingbauer HelmutKefermarkt1965AUTSHORT - Herren M50
1118Sporer AndreasHippach1964GSV-TirolLUAUTSHORT - Herren M50
1123Hasehamp OlafGeretsried1967FC Veltins 04SUISHORT - Herren M50
1126Boezen WillemMuiperberg1967NEDSHORT - Herren M50
1127Christian HansViuf1966DENSHORT - Herren M50

TOP

SHORT - Herren M60+ (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1043Schrefl GuentherAsperhofen1958BEAUTSHORT - Herren M60+
1105Voithofer JosefBramberg1953LC OberpinzgauAGAUTSHORT - Herren M60+
1122Marolf KurtBonstetten1957SSC Langnau a.A.ZHSUISHORT - Herren M60+
1129Brunner FranzBrixen1957ITASHORT - Herren M60+

TOP

SHORT - Junioren Jungen (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1008Nussbaumer JohannesBad Ischl1999Salomon Running TeamAUTSHORT - Junioren Jungen
1009Rabl SimonHopfgarten1999Salomon Running TeamAUTSHORT - Junioren Jungen
1066Aspetsberger FelixSipbachzell1999Erdbeerland KremsmünsterAUTSHORT - Junioren Jungen
1107Koch SvenBlaichach1999Red BullGERSHORT - Junioren Jungen
1134Hetzenauer AndreasBrixen im thale2001Brixental ConnectionAUTSHORT - Junioren Jungen

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono