fr - de - en - it - es

Startlist La Transjurassienne (11+12 février)

Startlist » Back to races » La Transjurassienne (11+12 février)

Startlist sorted by • 3632 athletes

Shortcuts

Trans 25CT - Masters 1 DamesTrans 25CT - Masters 1 HommesTrans 25CT - Masters 10 DamesTrans 25CT - Masters 10 HommesTrans 25CT - Masters 11 HommesTrans 25CT - Masters 12 HommesTrans 25CT - Masters 2 DamesTrans 25CT - Masters 2 HommesTrans 25CT - Masters 3 DamesTrans 25CT - Masters 3 HommesTrans 25CT - Masters 4 DamesTrans 25CT - Masters 4 HommesTrans 25CT - Masters 5 DamesTrans 25CT - Masters 5 HommesTrans 25CT - Masters 6 DamesTrans 25CT - Masters 6 HommesTrans 25CT - Masters 7 DamesTrans 25CT - Masters 7 HommesTrans 25CT - Masters 8 DamesTrans 25CT - Masters 8 HommesTrans 25CT - Masters 9 DamesTrans 25CT - Masters 9 HommesTrans 25CT - Seniors DamesTrans 25CT - Seniors HommesTrans 25CT - U18 DamesTrans 25CT - U18 HommesTrans 25CT - U20 DamesTrans 25CT - U20 HommesTrans 25FT - Masters 1 DamesTrans 25FT - Masters 1 HommesTrans 25FT - Masters 10 HommesTrans 25FT - Masters 12 HommesTrans 25FT - Masters 2 DamesTrans 25FT - Masters 2 HommesTrans 25FT - Masters 3 DamesTrans 25FT - Masters 3 HommesTrans 25FT - Masters 4 DamesTrans 25FT - Masters 4 HommesTrans 25FT - Masters 5 DamesTrans 25FT - Masters 5 HommesTrans 25FT - Masters 6 DamesTrans 25FT - Masters 6 HommesTrans 25FT - Masters 7 DamesTrans 25FT - Masters 7 HommesTrans 25FT - Masters 8 DamesTrans 25FT - Masters 8 HommesTrans 25FT - Masters 9 DamesTrans 25FT - Masters 9 HommesTrans 25FT - Seniors DamesTrans 25FT - Seniors HommesTrans 25FT - U18 HommesTrans 25FT - U20 DamesTrans 25FT - U20 HommesTransjuClassic - Masters 1 DamesTransjuClassic - Masters 1 HommesTransjuClassic - Masters 10 HommesTransjuClassic - Masters 2 DamesTransjuClassic - Masters 2 HommesTransjuClassic - Masters 3 DamesTransjuClassic - Masters 3 HommesTransjuClassic - Masters 4 DamesTransjuClassic - Masters 4 HommesTransjuClassic - Masters 5 DamesTransjuClassic - Masters 5 HommesTransjuClassic - Masters 6 DamesTransjuClassic - Masters 6 HommesTransjuClassic - Masters 7 DamesTransjuClassic - Masters 7 HommesTransjuClassic - Masters 8 HommesTransjuClassic - Masters 9 HommesTransjuClassic - Seniors DamesTransjuClassic - Seniors HommesTransjuMarathon - Masters 1 DamesTransjuMarathon - Masters 1 HommesTransjuMarathon - Masters 2 DamesTransjuMarathon - Masters 2 HommesTransjuMarathon - Masters 3 DamesTransjuMarathon - Masters 3 HommesTransjuMarathon - Masters 4 DamesTransjuMarathon - Masters 4 HommesTransjuMarathon - Masters 5 DamesTransjuMarathon - Masters 5 HommesTransjuMarathon - Masters 6 DamesTransjuMarathon - Masters 6 HommesTransjuMarathon - Masters 7 DamesTransjuMarathon - Masters 7 HommesTransjuMarathon - Masters 8 DamesTransjuMarathon - Masters 8 HommesTransjuMarathon - Masters 9 DamesTransjuMarathon - Masters 9 HommesTransjuMarathon - Seniors DamesTransjuMarathon - Seniors HommesTransjurassienne - Masters 1 DamesTransjurassienne - Masters 1 HommesTransjurassienne - Masters 10 HommesTransjurassienne - Masters 11 HommesTransjurassienne - Masters 2 DamesTransjurassienne - Masters 2 HommesTransjurassienne - Masters 3 DamesTransjurassienne - Masters 3 HommesTransjurassienne - Masters 4 DamesTransjurassienne - Masters 4 HommesTransjurassienne - Masters 5 DamesTransjurassienne - Masters 5 HommesTransjurassienne - Masters 6 DamesTransjurassienne - Masters 6 HommesTransjurassienne - Masters 7 DamesTransjurassienne - Masters 7 HommesTransjurassienne - Masters 8 HommesTransjurassienne - Masters 9 HommesTransjurassienne - Seniors DamesTransjurassienne - Seniors Hommes

Trans 25CT - Masters 1 Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7281PROST DAME EliseLA CHAUMUSSE1984FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
7282METZ StéphanieFOISSIAT1983FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
7283GUYON ChristelleGAGNY1986FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
7284GUYON CélineLAGNY SUR MARNE1983FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
7285POULAIN CamillePARIS1985FRFRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
7370Reumont CarolineParis1982SUITrans 25CT - Masters 1 Dames

TOP

Trans 25CT - Masters 1 Hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7001Courgey StéphaneBesançon1983FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes1
7071Demoulin vincentGilley1982VC EdelweissFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes2
7072BÖCKL HerbertULMERFELD1985AUTTrans 25CT - Masters 1 Hommes2
7073PAYEN OlivierDOLE1984FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes2
7154Majewski MichalChalon sur Saone1985POLTrans 25CT - Masters 1 Hommes
7155de Villoutreys ThomasGenève1983GEFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes
7156Fauchier Delavigne BenjaminVoiron1984FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes
7166Metz OlivierFOISSIAT1984FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes

TOP

Trans 25CT - Masters 10 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7286ROBIN MichelleSAMPANS1941FRATrans 25CT - Masters 10 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 10 Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7002Lerch JeanGenève1940GESUITrans 25CT - Masters 10 Hommes1
7074DENAYER MichelMASSINGY1938FRATrans 25CT - Masters 10 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 11 Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7075GILBERT MichelKAIRON ST PAIR SUR MER1935FRATrans 25CT - Masters 11 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 12 Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7076LARSSON HannesVALENCE1931FRATrans 25CT - Masters 12 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 2 Dames (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7287REVOIRARD Anne SophieBESANCON1977FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7288JOUGLET SéverineLA CHAUMUSSE1979FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7289VUILLET JuliaNOZEROY1979Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7290Faivre GaëlleArçon1979EsssFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7291LESAGE SoniaPREMANON1979FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7292CHARRON Anne-LaureParis1978ASC BNP PARIBASFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7293BERNARD IsabelleParis1978ASC BNP PARIBASFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7294TOMBERG JanneHARKU1979ESTTrans 25CT - Masters 2 Dames2
7295TULIK MaarjaVORU1981ESTTrans 25CT - Masters 2 Dames2
7296Dartford KatyChamonix1978Katy DartfordGBRTrans 25CT - Masters 2 Dames2
7297RAMPONI MichèleBOURDEAU1978FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7355DELACROIX AurélieST LAURENT EN GRANDVAUX1981Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7356ROBEZ MASSON NatachaORGELET1978Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7378VECCHIO LydieBELLEGARDE1977FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
7384METZ BéatriceSOUCIA1979Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 2 Hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7003BAILLIE StéphanePERON1977Stéphane BAILLIEFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes1
7029bourgeois samuelarbois1978scp nozeroyFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes
7077BONNOT LudovicLA CHAUMUSSE1980FRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
7078PARET FABIENSOINGS EN SOLOGNE1977FRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
7079BOURGEOIS AnthonyBIEF DU FOURG1977FRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
7080faivre hervécluse et mijoux1967HERVE FAIVREFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
7169Gersdorff FrédéricBruxelles1977BELTrans 25CT - Masters 2 Hommes3
7385AUDY LoïcLONS LE SAUNIER1978Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 3 Dames (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7251smoreda joanblanq jolantalovagny1974POLTrans 25CT - Masters 3 Dames1
7269LEBON LaureSAINT CLAUDE1973FRATrans 25CT - Masters 3 Dames
7270Paal EppTartu1975ESTTrans 25CT - Masters 3 Dames
7298LIWELL IngelaSÖDERTÄLJE1973NORTrans 25CT - Masters 3 Dames2
7299CHARREYRON Marie CharlotteBESANCON1976FRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7300LOMBARD MarieCHAUX DU DOMBIEF1975Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7301CUSENIER IsabelleMORBIER1974Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7302REGE TURO GéraldinePREMANON1975Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7303JEANNIN sophieNOZEROY1974SCP NOZEROYFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7304TARREND MerleVORU1972ESTTrans 25CT - Masters 3 Dames2
7305KAUTEN NathalieLES ROUSSES1972FRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7306MISCHLER SandrineLES ROUSSES1974FRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7307CORREIA natachaGérardmer1975FRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7308HEROULT NathalieVERSAILLES1973BIATHLON CLUB MONTESSONFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7309Pichon-Pasquier AurélieParis1974FRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7312FRIZ CinziaLA VALLE AGORDINA1975Team Long distance agordinoITATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7357GRAND annaLA CHAUMUSSE1973Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7358BLANC CamilleMOUTHE1976Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7371DE CECCO Séverineles rousses1974FRATrans 25CT - Masters 3 Dames
7372gidon gwenaelleLes Rousses1972FRATrans 25CT - Masters 3 Dames
7380JOURNET CélineCHAUX DES PRES1972Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7383CHEVASSUS MarilyneLES ROUSSES1974Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7387CHAMBELLAND CélineGRANDE RIVIERE1975Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
7388RATTE CélineSAINT PIERRE1972Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 3 Hommes (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7004Chatel CyrilleLa chenalotte1973Ski Club Val de MorteauFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes1
7005Lambert JeromeLa Bresse1973LambertFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes1
7006Boussard FlorianANOULD1973FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes1
7007GACHET ThierryMORBIER1976SUITrans 25CT - Masters 3 Hommes1
7030Jost RainerBoll1973CocoBESUITrans 25CT - Masters 3 Hommes
7081VANOTTI LionelLA CHAUMUSSE1976FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7082LOUREIRO GeorgesSAINT PIERRE1973Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7083FINOT JérômeLES MONTILS1972FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7084BOURGEOIS FabienDoye1976SCP NozeroyFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7085VIALLY LaurentAVION1974FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7086PERILLAUD XavierCHATELLERAULT1975FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7087MAXEL XavierParis1974ASC BNP PARIBASFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7088MARTINS Jean PierreMONTRY1972FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7089TARREND AinVORU1973ESTTrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7090SORNAY LionelGRANGES NARBOZ1975FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7091KLAMPE IndrekVORU1973ESTTrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7092Pichon ArnaudParis1975FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
7170Gersdorff Charles19501973BELTrans 25CT - Masters 3 Hommes3
7269LEBON LaureSAINT CLAUDE1973FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes

TOP

Trans 25CT - Masters 4 Dames (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7313FUMEY NathalieLE FRASNOIS1969FRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
7314TISSOT ValérieMALBUISSON1970Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
7315REDZIC AnnaPARIS1970SC Alpin ParisienFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
7316Heldt SofiaSödettälje1968SödertäljeSWETrans 25CT - Masters 4 Dames2
7317SCOTTON SandrineBLAMONT1971FRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
7318ROSE NathalieDAMPIERRE1970FRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
7319Stål SusanneNykvarn1971SWETrans 25CT - Masters 4 Dames2
7359BRENDLE Ariellebuvilly1970Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
7360BENOIT PatriciaMOUTHE1967FRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
7361WINSNES MoniSödertälje1968SWETrans 25CT - Masters 4 Dames2
7382ANTOINE BlandineLES ROUSSES1971Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
7386ROB MurielleGRANDE RIVIERE1970Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 4 Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7008BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUX1969FRATrans 25CT - Masters 4 Hommes1
7009KERVRAN LaurentENTRE DEUX GUIERS1970FRATrans 25CT - Masters 4 Hommes1
7010LEMONNIER FranckANNET SUR MARNE1970FRATrans 25CT - Masters 4 Hommes1
7093DUSAUSSOY Guillaumele russey1970SCVMFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
7094GILBERT FlorentLIMOURS1971FRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
7095LAURENCE HervéGENNEVILLIERS1967FRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
7096AMIET EricLAMORLAYE1971FRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
7097HEROULT FrançoisVERSAILLES1971BIATHLON CLUB MONTESSONFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
7098TOTA AlbertoLAINATE1968Team Long distance agordinoITATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
7157MICHAUD PHILIPPEbief du fourg1971NozeroyFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes

TOP

Trans 25CT - Masters 5 Dames (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7320DAL TOSO corinnemontgueux1966FRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
7321Simons JenniferDivonne Les Bains1966GBRTrans 25CT - Masters 5 Dames2
7322Tünnermann GudrunSeesen1963GERTrans 25CT - Masters 5 Dames2
7323OZOLINA InitaValmiera1962LVATrans 25CT - Masters 5 Dames2
7362MONNIER IsabelleMOUTHE1963Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
7363LEGE Anne SophieMOUTHE1962FRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
7364MARCEAU IsabelleDOUBS1962FRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
7365Guilbaud Marie PierreSaint Pierre1963ski club du grandvauxFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
7366BOURQUIN PascaleBESANCON1963FRATrans 25CT - Masters 5 Dames
7373DELOIRE AUDREY FABIENNEMeylan1964FRATrans 25CT - Masters 5 Dames
7374Bugnon KarenMeyrin1962Triathlon Club GeneveGEAUSTrans 25CT - Masters 5 Dames
7389VOISIN LaurenceCROTENAY1966Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 5 Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7011joanblanq Christophelovagny1962FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1
7012BADI FREDERICLONS LE SAUNIER1965SC GRANDVAUXFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1
7013GOLUBKOV LeonidMOSCOW1963RUSTrans 25CT - Masters 5 Hommes1
7014hanotte ChristopheLES ESSARTS LE ROI1964FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1
7099DEVERGIES StéphaneSAINT CLOUD1964FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7100ROCHE HervéLABALNE DESILLINGY1964FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7101Béliard FrédéricEtalans1966FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7102IMPARATO StéphaneHERSERANGE1962Optic 2000FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7103BONVIE philippecaluire et cuire1965FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7104Lacombe DanielMussidan1966FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7105HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7106GILBERT DominiqueORLEANS1965FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7107HANOTTE Marc-AlexandreMONTIGNY LE BRETONNEUX1963FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7108MARCELINO DominiqueTHENISY1964FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7151SUCHY Jean-PhilippeNOISY LE GRAND1963FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
7152baquiast laurentmalakoff1964laurent baquiastFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes
7158Maule EnricoSarre1965Sci Club SarreITATrans 25CT - Masters 5 Hommes

TOP

Trans 25CT - Masters 6 Dames (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7325roumazeille moniquemouvaux1960FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
7326LAICH BrigitteLEINFELDEN-ECHTERDINGEN1957GERTrans 25CT - Masters 6 Dames2
7327METZ CatherineBESANCON1960FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
7328MIRANDE VéroniqueFONTENAY LE FLEURY1958Dassault sportsFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
7329Pons IsabelleSete1959SETE THAU TRIATHLONFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
7330TEROL SylvieMAINCY1961FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
7331LUCAS Stéphanie AgnèsPARIS1960FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
7332VROBELOVA JanaNOVE HRADY1960CZETrans 25CT - Masters 6 Dames2
7333BEHRA ColetteRANSPACH1957FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
7334VILLET ChristineSAINT JEAN DE MOIRANS1960FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
7367LETOUBLON MartineMOUTHE1960Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
7368JACQUEMET NadineSAINTE FOY LES LYON1958FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 6 Hommes (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7015ROMANO YvesCHARBONNY1960FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes1
7016BEGUE PascalRECHESY1957FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes1
7017DAVID BrunoESCALQUENS1959FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes1
7018CHARBONNIER DanielDELLE1957FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes1
7109roumazeille xaviermouvaux1958FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7110ROLLAND RenaudCHAVILLE1959FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7111Sole SimonLondon1960GBRTrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7112DAVIS JimmieDEWITT, MICHIGAN1958USATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7113NICOLAS PatrickBezons1957US METROFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7114LAICH ThomasLEINFELDEN-ECHTERDINGEN1958GERTrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7115MARGUET PierreBESANCON1958FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7116METZ PatrickBESANCON1959FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7117MIRANDE BrunoFONTENAY LE FLEURY1958Dassault sportsFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7118PONS JEAN FRANCOISSETE1958SETE THAU TRIATHLONFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7119LAFARGE Jean-MichelMARCHAL1958Ski Club RiomoisFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7120TEROL JoséMAINCY1961FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7121CHANAL FRANCOISLABERGEMENT SAINTE MARIE1959olympic mont d'orFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
7159VINH MAU ThierryHESPERANGE1961LUXTrans 25CT - Masters 6 Hommes
7160Attree OlivierMeylan1959FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes
7167BIEVER JEAN-MARCPASSINS1959S.C. LA FECLAZFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes
7168Roth ChristianEinsiedeln1961SZSUITrans 25CT - Masters 6 Hommes

TOP

Trans 25CT - Masters 7 Dames (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7253Amizet DominiqueLes Rousses1953FRATrans 25CT - Masters 7 Dames1
7335DELAITTRE VéroniqueST NIZIER DU MOUCHEROTTE1955FRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
7336MARTIN AnitaParis1953ASC BNP PARIBASFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
7381VERJUS ClaudineSAINT PIERRE1955Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 7 Hommes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7019MOURIGAL DenisSARTROUVILLE1955FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1
7020GRANGEON HervéTOURS1955FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1
7122DERANGERE ChristianTORCY1953FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
7123CALABIO Jean MarieBEAUCHEMIN1952FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
7124TEIXIDO AlphonseSENOUILLAC GAILLAC1952FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
7125TURLAN PatricePARIS1956FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
7126JACQUET SergeVINCENNES1955FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
7127POUCHAIN PierreCHAMPAGNE EN VALROMEY1953FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
7128QUIVAUX AlainSAINT GEORGES SUR EURE1954FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
7129Tünnermann DirkSeesen1955GERTrans 25CT - Masters 7 Hommes2
7171Gilbert PatrickCourcelles sous Jouarre1953FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes4

TOP

Trans 25CT - Masters 8 Dames (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7337PONSONNET AnnieJOUY EN JOSAS1948ETOILE SPORTIVE BESSANNAISEFRATrans 25CT - Masters 8 Dames2
7338CLEMENT evelyneVincennes1950FRATrans 25CT - Masters 8 Dames2
7339HILAIRE FLORENCEParis1949ASC BNP PARIBASFRATrans 25CT - Masters 8 Dames2
7379DAUTRIAT AnnieLES ROUSSES1949Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 8 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 8 Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7021CASSAGNE PatrickMONTBARD1950FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes1
7130FERRAND MichelSOLAIZE1950SUITrans 25CT - Masters 8 Hommes2
7131MONNOYEUR JoëlDONNEMARIE-DONTILLY1949FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
7132GENEVE MARCWOIPPY1951CHEMINOT METZFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
7133BALANCHE GeorgesNozeroy1950SCP NOZEROYFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
7134LEUXE MichelCHAUX NEUVE1950FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
7135GADREY JeanParis1947ASC BNP PARIBASFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
7136FIJALKOWSKI Adam AndrzejKOZIENICE 11949POLTrans 25CT - Masters 8 Hommes2
7137RAUTIAINEN VeliPORI1948FINTrans 25CT - Masters 8 Hommes2
7161faivre Jean paulbruyeres1947FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes
7165MAMET BERNARDLES ROUSSES1949FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes
7172LEDIEU MichelZILLISHEIM1947FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes3

TOP

Trans 25CT - Masters 9 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7340KOLOBANOVA LiudmilaREUTOV1946FRATrans 25CT - Masters 9 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 9 Hommes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7022RICHOND ClaudeDijon1944FRATrans 25CT - Masters 9 Hommes1
7138GAILLY PierreORNEX1944FRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
7139BERBOTTINO PierreSOSTEGNO1945SC LA FECLAZITATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
7140Mascellani RobertoRoncello1944ITATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
7141GOYET RenéSTE FOY LES LYON1946FRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
7142NICOLLE Jean-LouisBillancourt1946ASC BNP PARIBASFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
7143SAIKKONEN ToivoOULU1942FINTrans 25CT - Masters 9 Hommes2
7145Pasquier PierreParis1946FRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Seniors Dames (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7254Sylvia BlancHauteville1994Ski-Club HautevilleFRSUITrans 25CT - Seniors Dames1
7341PIGNIER ManonMACORNAY1988Skier pour ellesFRATrans 25CT - Seniors Dames2
7342Weill Anne-LaureParis1987Hobbes&ChabilouFRATrans 25CT - Seniors Dames2
7343Weill LéaLamoura1992FRATrans 25CT - Seniors Dames2
7344Grandclément AurorePontarlier1995Ski club PremanonFRATrans 25CT - Seniors Dames2
7345Guyon DelphineBESANCON1991FRATrans 25CT - Seniors Dames2
7346OUADAOUI JenniferNANCY1988FRATrans 25CT - Seniors Dames2
7347VUITTON ChloéFRASNE1996TEAM VUITTONFRATrans 25CT - Seniors Dames2
7348Rigolot PerrineMONTPERREUX1988FRATrans 25CT - Seniors Dames2
7349PAGNIER ElisaCHAPELLE DES BOIS1995FRATrans 25CT - Seniors Dames2
7350MERMET-AU-LOUIS JulietteCHOUX1992FRATrans 25CT - Seniors Dames2
7351BRANCALEONE ValentinaAGORDO1990Team Long distance agordinoITATrans 25CT - Seniors Dames2
7369ROUGET CécileGEX1990Skier pour ellesFRATrans 25CT - Seniors Dames2
7375LETOUBLON AlexandraMOUTHE1988Skier pour ellesFRATrans 25CT - Seniors Dames

TOP

Trans 25CT - Seniors Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7023Bouveret LéoChapelle des bois1996FRATrans 25CT - Seniors Hommes1
7024SVARC MartinTRUTNOV1994CZETrans 25CT - Seniors Hommes1
7025Tünnermann FelixSeesen1993GERTrans 25CT - Seniors Hommes1
7162Gourlaouen FrançoisLyon1987TIGOUFRATrans 25CT - Seniors Hommes

TOP

Trans 25CT - U18 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7376Louis-jacquet KimaLes verrières de joux1999Ski club les vérrières la cluseFRATrans 25CT - U18 Dames

TOP

Trans 25CT - U18 Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7026BLONDEAU SamuelChâtelblanc2000Risoux Club Chaux-NeuveFRATrans 25CT - U18 Hommes1
7146Simon Jeanfrasne2000ski club frasne drugeonFRATrans 25CT - U18 Hommes2

TOP

Trans 25CT - U20 Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7352Prato AnnalisaCuneo1998Sci club Entracque Alpi MarittimeITATrans 25CT - U20 Dames2
7353Ogier-Collin SabinePARIS1997FRATrans 25CT - U20 Dames2
7377VITTE Juliettemalbuisson1997ASOPFRATrans 25CT - U20 Dames

TOP

Trans 25CT - U20 Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7027GUYON VictorLES ROUSSES1998FRATrans 25CT - U20 Hommes1
7028Joly ThomasDoubs1998csrpFRATrans 25CT - U20 Hommes1
7147cordier Alexischapelle des bois1998Ski club Mont NoirFRATrans 25CT - U20 Hommes2
7148Arrachart HugoLyaud1997S.C NORDIQUE PAYAS ROCHOISFRATrans 25CT - U20 Hommes2
7149PAGNIER MartinCHAPELLE DES BOIS1997FRATrans 25CT - U20 Hommes2
7150SERAFINI DavideCAVIOLA1998Team Long distance agordinoITATrans 25CT - U20 Hommes2
7153HAALAND Kjartan NybergHafrsfjord1998NORTrans 25CT - U20 Hommes2
7163petit-jean theoVacheresse1998CHABLAIS NORDICFRATrans 25CT - U20 Hommes
7164Sciarpa LorenzoSaint Pierre1998Sci Club SarreITATrans 25CT - U20 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 1 Dames (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6247Crawford VictoriaGenève1985GEGBRTrans 25FT - Masters 1 Dames
6302Kounina AnnaCroy1986VDRUSTrans 25FT - Masters 1 Dames1
6303Vinogradova AlexandraZürich1983ZHRUSTrans 25FT - Masters 1 Dames1
6331Rouyer justineVALLORCINE1986FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6332JEANNIN MarineVALLEIRY1986Team VercorsFRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6333SEUGE FANNYToulouse1986FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6334SCHALK FannyLUCINGES1986FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6335Lautecaze GaelleDivonne les bains1983FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6336percebois Mariemontluel1983FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6337Durupt LaureLyon1984FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6338barras cecileNogent-sur-Marne1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6339SAINTE-MARIE SophieLA CHAUX DE FONDS1983SUITrans 25FT - Masters 1 Dames2
6340Regis Lisevalfin les saint claude1986FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6341NIEF BarbaraDIVONNE LES BAINS1982FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6342PERRILLAT MERCEROT FannyTHONES1986FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6343LAVISSE lucillePARIS1984FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
6425voramwald yvonneBurgdorf1983BESUITrans 25FT - Masters 1 Dames
6426Dulinska DorotaParis1984Cern Ski ClubPOLTrans 25FT - Masters 1 Dames
6427D Halluin CharlotteParis1982Brother&sister d'HalluinFRATrans 25FT - Masters 1 Dames
6428Milloz chloéVilleurbanne1984FRATrans 25FT - Masters 1 Dames

TOP

Trans 25FT - Masters 1 Hommes (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6002alberts philippeaulnay sous bois1983FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
6003VACHALA SébastienST MARTIN D'URIAGE1982FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
6004MANCHON DamienLYON1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
6026Dornier AdrienMorteau1983Ski club Val de MorteauFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes
6038Labiano Ciriza XabierPinto Asenjo1985UharteESPTrans 25FT - Masters 1 Hommes
6071TOUSCH DamienBesançon1982FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6072LENNE MaximeMarseille1983Massilia SubFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6073GELY maximeCLAIRVAUX D'AVEYRON1983maxime GELYFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6074Massé KunalCroy1984VDSUITrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6075CHANTOISEAU RemiCHAMONIX1984CHANTOISEAUFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6076GERARD OlivierROULANS1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6077FAUVEL GWENDALROSOY1986FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6078Demoulin vincentGilley1982VC EdelweissFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6079jeunet williamlamoura1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6080ZACZYK AntoineSaint Didier1986FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6081BILLY SebastienPARIS1983FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6082deyherassary frederic330001986FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6083Galerneau Louis-MarieLa Madeleine1986FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6084Rajtmajer VaclavGolbey1983FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6085Durand ArnaudDivonne les bains1982FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6086LAVISSE cedricPARIS1982FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
6202CROS DAMIENPARIS1986DAMSFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes
6203masué yannvincent1986FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes
6204des vallières LucGenève1986Marin&TwinsGESUITrans 25FT - Masters 1 Hommes
6205Tattu JulienVillars sous Dampjoux1986Chevreuil de Villars sous DampjouxFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes
6206d Halluin ThomasPully1983VDSUITrans 25FT - Masters 1 Hommes
6207PAGNOD JEAN-YVESVIUZ-EN-SALLAZ1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 10 Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6087AMPEZZAN CorradoCORTINA D'AMPEZZO1938ITATrans 25FT - Masters 10 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 12 Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6088LARSSON HannesVALENCE1931FRATrans 25FT - Masters 12 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 2 Dames (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6304ROTA MorganeVaux et Chantegrue1980FRATrans 25FT - Masters 2 Dames1
6314FORICHON CarolineVALLEIRY1981FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6331OUDOTTE MurielBIANS LES USIERS1980Muriel OUDOTTEFRATrans 25FT - Masters 2 Dames
6344mendonça andreaYvorne1979Hora do BlushVDBRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6345FERREIRA EliseGRANGES NARBOZ1979SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6346Chappellaz LaureALBI1981Faya81FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6347Jourdant Sabrinapremanon1979FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6348PARIS LaureMALPAS1979FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6349Chassigneu DelphineVINCENNES1979FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6350Branche ArmelleDivonne les bains1977Ski club du grand vaudFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6351Bornard AuréliaCHABEUIL1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6352DUQUESNOY SophieLa Roche sur Foron1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6424BRAGARD MarionLES ROUSSES1980SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
6429sauvadet claireVeigy Foncenex1979Ski Club VillardFRATrans 25FT - Masters 2 Dames
6430Halluin SandraPremanon1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames

TOP

Trans 25FT - Masters 2 Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6005BÖCKL BernhardOTTENSCHLAG1978AUTTrans 25FT - Masters 2 Hommes1
6025GARCIN FrédéricMACORNAY1979FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1
6089Chleffer FrédéricHettange Grande1979FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes
6090RICHARD RaphaëlGRIGNON1979SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
6091BORDEAUX FabriceANNECY LE VIEUX1981FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
6092MASCRET CédricVILLERS DEVANT LE THOUR1978FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
6093ZANNAD SkanderLyon1977FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
6094PACOUD JustinMESNOIS1997FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
6095TREMISOT JeanMASSY1977FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
6096Chalumet Jean baptisteLyon1979FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
6097BERNE RémiGENILAC1981FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
6208De Vettor LaurentDoye1979FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes
6209MECHINEAU ERICbetton1979saint grégoire triathlonFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes
6246broekaert krisGenève1980SalsaspurtersGEBELTrans 25FT - Masters 2 Hommes
6248percebois francoismontluel1980FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes4

TOP

Trans 25FT - Masters 3 Dames (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6312CHABOUD SylvieVERSONNEX1973FRATrans 25FT - Masters 3 Dames1
6353MOREL IsabelleFOURNET BLANCHEROCHE1973FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
6354Louis MagaliMorges1976VDSUITrans 25FT - Masters 3 Dames2
6355Bandelier MartineGrens1972VDSUITrans 25FT - Masters 3 Dames2
6356GUT BlandineCourbevoie1975FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
6357seymour victoriaLa Rippe1976VDGBRTrans 25FT - Masters 3 Dames2
6358Gora ChristineSatigny1976GEPOLTrans 25FT - Masters 3 Dames2
6431Mougin AlexandraLes ecorces1973SKI CLUB DAMPRICHARDFRATrans 25FT - Masters 3 Dames

TOP

Trans 25FT - Masters 3 Hommes (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6006Chatel CyrilleLa chenalotte1973Ski Club Val de MorteauFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1
6007JACQUIER LoïcMACON1975FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1
6098DUCY LaurentMOREZ1972FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6099JACQUIER SébastienUGINE1973SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6100David GuillaumeDIJON1976FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6101MURA DamienLES MARTINS1975FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes
6102OLRY ALEXANDREtonnoy1976FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes
6103GUILLERAY Pierre-EmmanuelBesançon1975FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6104RAGONNEAU-FLEMMING BertrandDINHARD1973SUITrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6106PERILLAUD XavierCHATELLERAULT1975FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6107cadalen ericverrières le buisson1973FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6108CAPT LionelLE BRASSUS1975SUITrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6109Biesterbos WouterMies1973NEDTrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6110DUC Jean-christianVERNAISON1972FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6111YDERLING HakanGAVLE1973SWETrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6210AMMARI TARIKPéron1972TARIK AMMARIFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes
6211LAMY alixsavigny-sur-seille1972FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes
6249Humbert LoïcLamoura1975FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
6250Humbert DavidSeptmoncel1976FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes4

TOP

Trans 25FT - Masters 4 Dames (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6359Le Guillou AnnickMalakoff1967FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6360hebert violaineMALAKOFF1970violaine hebertFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6361REDZIC AnnaPARIS1970SC Alpin ParisienFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6362JOLY Marie-PierreDOUBS1968SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 4 Dames
6363Schaal ChristelleRueil Malmaison1969FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6364SCHELL MyriamBAIXAS1967Ski club Font Romeu Pyrénée 2000FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6365GROLEAU MariePARIS1971FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6366MARTENOT FrançoiseLONGCHAUMOIS1969FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6367PAROT SylvieCRAMANS1970SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6368ZIMMER BéatriceFESSENHEIM1968FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6369ARRACHART CaroleLYAUD1967FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6370FREMION NathalieL'ARBRESLE1971FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
6371Wolf GabriellePrévessin-Moëns1968FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 4 Hommes (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6008BAUNE OlivierSAPOIS1970SC ChampagnoleFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes1
6009SAUZEDE AmédéeLYON1971FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes1
6027BROCARD STEPHANEDaix1971FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes
6112weaver samuelmalakoff1970USATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6113MARCEL DenisCOGNIN1968SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6114GONNESSA FrançoisALBERTVILLE1967SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6115Ducrot NicolasDijon1970FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6116DUSAUSSOY Guillaumele russey1970SCVMFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6117FOURNIER PATRICKSAINT-CLAUDE1971FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6118Lally DuncanPéron1968GBRTrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6119COMBE DidierFONCINE LE HAUT1967SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6120DIGUET Sylvainhagenthal-le-haut1969FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6121CLOUP OlivierSURESNES1969Dassault sportsFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6122cathelineau FrancoisFERNEY VOLTAIRE1968FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6123Rong ChristopheLes Haudères1970CS Les Pionniers du Val d'HérensVSSUITrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6124Abgrall JeanSAINT-SULPICE LA FORÊT1968FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6125NOIROT ChristopheFONTAINE LES DIJON1971FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6126LAURENCE HervéGENNEVILLIERS1967FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6127LEMERCIER EricDIVONNE LES BAINS1971FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
6212Pellegrini StéphaneMONTPERREUX1970PellegriniFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes
6213KIPPEL FlavianLeuk-Stadt1967SC JeizinenVSSUITrans 25FT - Masters 4 Hommes
6214guibert amaurydivonne1967SUITrans 25FT - Masters 4 Hommes
6215MAINIER OLIVIERMAICHE1968TEM VTT MAICHEFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 5 Dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6301MOULET SylvieBESANCON1965FRATrans 25FT - Masters 5 Dames1
6306SUTTEROVA DanaNYMBURK1963SKP NymburkCZETrans 25FT - Masters 5 Dames1
6372colau marie-martinesceaux1966FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
6373BOURDIER CoralieSURESNES1966Dassault sportsFRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
6374POUS BarbaraSAINT PREX1965SUITrans 25FT - Masters 5 Dames2
6375Tardella CécileVauhallan1965CSB Roller SportsFRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
6376BARBEROT VéroniqueCHENOVE1963FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
6377Tabaillou IsabelleDivonne les bains1962FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
6378HUGLI AnickBelmont-Lausanne1963VDSUITrans 25FT - Masters 5 Dames2
6379Arnaud AnneORSAY1963FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
6380OZOLINA InitaValmiera1962LVATrans 25FT - Masters 5 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 5 Hommes (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6010GERBET Jean-FrançoisGRESY SUR ISERE1963SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes1
6039baquiast laurentmalakoff1964laurent baquiastFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6128MOREL MichelFOURNET BLANCHEROCHE1965FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6129Guyon Jean-LucBremen1962FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6130Ruelle PierreOrcines1966FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6131charrade laurentCHAMALIERES1962FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6132JAMET DANIELTriel sur seine1964M ET/OU MME DANIEL JAMETFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6133Robaux PhilippeMETZ1965FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6134HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6135CHEVILLON BrunoARPAJON1966FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6136MALAURE DidierOrsay1962FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6137Pouliquen BrunoPrevessin1966FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6138Limelette EricBursins1966VDFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
6216VILLARET manuelornex1963AEAFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 6 Dames (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6031ROMAND YvesCLAIRVAUX LES lACS1957Ski Club des LacsFRATrans 25FT - Masters 6 Dames1
6381Parmain BernadettePARIS1959SCAPFRATrans 25FT - Masters 6 Dames2
6382barras NicoleChezery forens1958FRATrans 25FT - Masters 6 Dames2
6383MARTEL CatherineLUMES1959FRATrans 25FT - Masters 6 Dames2
6384HARLE StellaVIROFLAY1960BIATHLON CLUB MONTESSONFRATrans 25FT - Masters 6 Dames2
6385KAISER MonikaWEISSWASSER1960GERTrans 25FT - Masters 6 Dames2
6386MASCLAUX FrédériqueCROLLES1959FRATrans 25FT - Masters 6 Dames2
6432Bellafante RitaMilano1961ObergomsITATrans 25FT - Masters 6 Dames

TOP

Trans 25FT - Masters 6 Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6011ROMANO YvesCHARBONNY1960FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1
6028Ferraris StefanoTorino1961Stefano FerrarisITATrans 25FT - Masters 6 Hommes
6031ROMAND YvesCLAIRVAUX LES lACS1957Ski Club des LacsFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes
6139Sole SimonLondon1960GBRTrans 25FT - Masters 6 Hommes2
6140WELTY ChristopheZILLISHEIM1961FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
6141FAUCHILLE OlivierLAMBERSART1957FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
6142PREVALET Jean-MarieNANTES1958Jean-Marie PREVALETFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
6143GALIBERT Jean-AlainPARIS1959FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
6144VONTHRON LaurentUNGERSHEIM1957SKI CLUB GUEBWILLERFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
6145PETITJEAN ChristianSTE LIZAIGNE1961FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
6146French MichaelSAUVERNY1961FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
6147TROTTI DanielLE SENTIER1960SUITrans 25FT - Masters 6 Hommes2
6148TREIBER AlainRIXHEIM1961FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
6217THILLEUL PHILIPPELANGRES1957FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes
6245GUILLAUME RogerDAMPARIS1958FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes3

TOP

Trans 25FT - Masters 7 Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6387DELAITTRE VéroniqueST NIZIER DU MOUCHEROTTE1955FRATrans 25FT - Masters 7 Dames2
6388BONNET-LIGEON MichèleSAINT ETIENNE1952FRATrans 25FT - Masters 7 Dames2
6433COTE CLAUDINELANGRES1955FRATrans 25FT - Masters 7 Dames

TOP

Trans 25FT - Masters 7 Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6013DAUTRICHE ALAINOrnans1953FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes1
6029Mugnier AlainGEX1955FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes
6105Decharriere ChristopheChille1961FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
6149FRANCHEQUIN JEANquingey1955SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
6150CHASSIGNEU GuySAINT JEAN DE MOIRANS1952FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
6151ALBERT GhislainMALMEDY1953Loisir NordiqueBELTrans 25FT - Masters 7 Hommes2
6152sereault rogersevrier1953FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
6153AUER FranzRIEDERICH1952GERTrans 25FT - Masters 7 Hommes2
6154BERNE GérardST FERREOL D'AUROURE1953FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
6155ROUSSEL ChristianMONT SOUS VAUDREY1956FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes
6200DECHOUX JacquesLES ROUSSES1952SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
6218RICHARD ChristianARBENT1953xFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 8 Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6389PONSONNET AnnieJOUY EN JOSAS1948ETOILE SPORTIVE BESSANNAISEFRATrans 25FT - Masters 8 Dames2
6434PETROFF ISABELLEIVRY SUR SEINE1950US METROFRATrans 25FT - Masters 8 Dames
6435Manchon CatherineLajoux1950Haut-Jura skiFRATrans 25FT - Masters 8 Dames

TOP

Trans 25FT - Masters 8 Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6014Melcot BernardSalins les Bains1949FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes1
6015CASSAGNE PatrickMONTBARD1950FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes1
6016GUYENOT BernardPREMANON1949FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes1
6156JANOT RobertNANCY1948FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
6157COLLING ChristianMALANCOURT1949FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
6158BALANCHE GeorgesNozeroy1950SCP NOZEROYFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
6159VAGOST DANIELBOUSSE1951Ski club AmnévilleFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
6160STANICEK PavolZILINA1951SVKTrans 25FT - Masters 8 Hommes2
6161RAUTIAINEN VeliPORI1948FINTrans 25FT - Masters 8 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 9 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6390KOLOBANOVA LiudmilaREUTOV1946FRATrans 25FT - Masters 9 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 9 Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6162PAULIN MichelLE BELIEU1946FRATrans 25FT - Masters 9 Hommes2
6163SAIKKONEN ToivoOULU1942FINTrans 25FT - Masters 9 Hommes2
6164McLEOD GrantMEDICINE HAT, AB1946CANTrans 25FT - Masters 9 Hommes2
6198UKONMAANAHO SakariOULU1944FINTrans 25FT - Masters 9 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Seniors Dames (41 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6223ARNAUD LénaGRANDE RIVIERE1996SC GRANDVAUXFRATrans 25FT - Seniors Dames1
6307Cretin MélissaBois d'Amont1993Team Origin'HautFRATrans 25FT - Seniors Dames1
6308rat elodieMORBIER1992FRATrans 25FT - Seniors Dames1
6309PAGET MEGANELamoura1992Haut jura skiFRATrans 25FT - Seniors Dames1
6310GENRE-GRANDPIERRE KellyLes Fourgs1987sc Les FourgsFRATrans 25FT - Seniors Dames
6313Grandclément AurorePontarlier1995Ski club PremanonFRATrans 25FT - Seniors Dames
6391DAUTRICHE JulieVILLEFONTAINE1995Ju le petit luFRATrans 25FT - Seniors Dames2
6392Roussel MarieDole1988FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6393Guyon JuliaBremen1991GERTrans 25FT - Seniors Dames2
6394Lecocq AliceLons-le-Saunier1996FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6395BURDIN ChloéLONGCHAUMOIS1991FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6396FAIVRE NolwennLes Rousses1989Les RoussesFRATrans 25FT - Seniors Dames2
6397BAILLEUX ClarisseVIVIERS DU LAC1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6398Gatzsche SophieAcasias1988GEGERTrans 25FT - Seniors Dames2
6399delaittre solenecorenc1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6400DIETRICH NinaSIGOLSHEIM1994FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6401MALIAR SusySAINT ETIENNE1992FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6402LEMAY CharlotteLYON1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6403BONNET MathildeGrenoble1988FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6404JOUFFROY SONIA.1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6405VUITTON ChloéFRASNE1996TEAM VUITTONFRATrans 25FT - Seniors Dames2
6406TAPPERT LéaBELFORT1988FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6407Boivin LauraFoucherans1993FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6408CAMUSET annaCHAMBERY1988FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6409MIKOLON LudivineBESANCON1991FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6410MEYNET ElodieLa Tronche1987FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6411BOBILLIER-MONNOT LiseBESANCON1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6412SCHWETTERLE CécileLe Louverot1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6413Ferrer LeonieLa tronche1988FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6414Héraud GwendolineLe Brassus1989SUITrans 25FT - Seniors Dames2
6415MANCHE MarionMORTEAU1987FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6416BENOIT-GONIN PaulineBellefontaine1992FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6417Delgove ZoeGrenoble1993FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6418Cuynet AmélieARDON1992FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6419FERREUX CindyLAC DES ROUGES TRUITES1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
6436Goulet Audesaint gervais les bains1988FRATrans 25FT - Seniors Dames
6437Godet AlicePARIS1990FRATrans 25FT - Seniors Dames
6438FERREOL MELODIEPARIS1988FRATrans 25FT - Seniors Dames
6439FAIVRE LaurianeSaint-Pierre1989FRATrans 25FT - Seniors Dames
6440BOUDSOCQ AurélieMontvernier1996FRATrans 25FT - Seniors Dames
6441Schalk AdelineSaint cergues1988FRATrans 25FT - Seniors Dames

TOP

Trans 25FT - Seniors Hommes (35 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6001AVRILLON NicolasSAINT-JEAN-DE-SIXT1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
6017GABET NicolasSaint claude1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
6019BUSSER AlexandreVIRIAT1988Aviron ChalonFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
6020JOBARD MatthieuDOLE1992FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
6021JOBARD MaximilienPONTARLIER1996CSRP PontarlierFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
6022ROUSSARIE VictorECUBLENS1994SUITrans 25FT - Seniors Hommes1
6023SVARC MartinTRUTNOV1994CZETrans 25FT - Seniors Hommes1
6040Baugard JohannAnnecy le Vieux1987Club Nordic Aydat PessadeFRATrans 25FT - Seniors Hommes
6165CHAREYRON GaetanCLERMONT FERRAND1987FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6166FRAISSE adrienamberieu en bugey1987adrien fraisseFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6167ALONSO QuentinPrémanon1991FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6168BERNARD QuentinDijon1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6169CHARRADE LoicPARIS1988CHARRADEFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6170BENSSY AmineParis1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6171mathiot cyrilVimpelles1987FRATrans 25FT - Seniors Hommes
6172andreutti RobinGrenoble1996GUC grenoble skiFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6173BALGA DimitriBESANCON1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6174Charrade SimonClermont-Ferrand1991Loris AllardFRATrans 25FT - Seniors Hommes
6175jeantet cedriclamoura1987FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6176Riffaud NicolasBesançon 1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6177Malette Anthony570001987FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6178BEUCHET FlorentMOUTHIER HAUTE PIERRE1987FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6179TAPPERT JacquesILLKIRCH1995FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6180GARCIN GuillaumeLES ROUSSES1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6181MYOTTE FrancisBESANCON1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6182Chabod RomainFRANCIN1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6183Sageloli FranckLa tronche1987FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6184Drache MatthieuPONTARLIER1987FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6185BOULESTREAU YANNMONTROUGE1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6186MOREL MathieuLAC DES ROUGES TRUITES1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6187Boiteux HuguesPIERREFONTAINE LES VARANS1992FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6201PEROLAT RomainLA TRONCHE1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
6219Esseiva PhilipEchallens1993SC Bex / RossignolVDSUITrans 25FT - Seniors Hommes
6220Cart RomainSaint cergues1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes
6244Roué XavierLes Rousses1992FRATrans 25FT - Seniors Hommes

TOP

Trans 25FT - U18 Hommes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6188LE RAER erwannanchez2000ABBAYE SKI CLUBFRFRATrans 25FT - U18 Hommes2
6189Schawlb Alexispontarlier2000FRATrans 25FT - U18 Hommes2
6221Pellegrini LouisonMONTPERREUX2000ASOPFRATrans 25FT - U18 Hommes

TOP

Trans 25FT - U20 Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6420Prato AnnalisaCuneo1998Sci club Entracque Alpi MarittimeITATrans 25FT - U20 Dames2
6421Lesur alixlagny sur marne1997FRATrans 25FT - U20 Dames2
6422COCHARD CarolineAUMENANCOURT1998FRATrans 25FT - U20 Dames2
6423JOBARD MarieDOLE1998FRATrans 25FT - U20 Dames2
6442DROZ-VINCENT FannyDOUBS1997ESSS MontbenoîtFRATrans 25FT - U20 Dames

TOP

Trans 25FT - U20 Hommes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
6024Thouverey ElieMaiche1998SC DAMPRICHARDFRATrans 25FT - U20 Hommes1
6030Ferraris GuglielmoAosta1998Stefano FerrarisITATrans 25FT - U20 Hommes
6190sabaterie thibautbesancon1997FRATrans 25FT - U20 Hommes2
6191CUNIN MariusAnnecy-le-Vieux1998A.S Gérardmer ski nordique / Team CeramiqFRATrans 25FT - U20 Hommes2
6192Piralla RomainLa Cluse et Mijoux1997FRATrans 25FT - U20 Hommes
6193Besnier RomainDomblans1997BESANÇON TRIATHLONFRATrans 25FT - U20 Hommes2
6194JAMET AdrienTriel sur seine1997JAMETFRATrans 25FT - U20 Hommes2
6195Arrachart HugoLyaud1997S.C NORDIQUE PAYAS ROCHOISFRATrans 25FT - U20 Hommes2
6196ROMAND BryanCLAIRVAUX LES lACS1997Ski Club des LacsFRATrans 25FT - U20 Hommes2
6197Da rocha PierreChampagnole1997FRATrans 25FT - U20 Hommes2
6222FAIVRE ThomasMetabief1998CSRPontarlierFRATrans 25FT - U20 Hommes

TOP

TransjuClassic - Masters 1 Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
72BLANC ChloéLamoura1986SCOTT RUNNING TEAMFRATransjuClassic - Masters 1 Dames0
1261Chapuis RaphaëlePrangins1984SC LompnesVDFRATransjuClassic - Masters 1 Dames1
2361Schouppe FienLES MOUSSIERES1983Haut Jura SkiBELTransjuClassic - Masters 1 Dames2
2362GALBES ClaireBois d'Amont1985sammFRATransjuClassic - Masters 1 Dames2
2363CALBA HélèneDIJON1984FRATransjuClassic - Masters 1 Dames2
2364MASSIERA AnnelisePARIS1982FRATransjuClassic - Masters 1 Dames2

TOP

TransjuClassic - Masters 1 Hommes (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
3Lalevée guillaumeGérardmer1984Team FischerFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes0
6DURAND ArnaudLES FOURGS1985FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes0
7ROMARIE MartinLes Molunes1986SAMMFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes0
8betriu boix sadurniorganya1982Team FuturaESPTransjuClassic - Masters 1 Hommes0
17NEVEUX YohannPETITE CHAUX1982SC MONT NOIRFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes0
21Foure EmmanuelLes rousses1985SAMMFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes0
29WEIBEL JérémyMALMERSPACH1985SC RanspachFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes0
1001Sancet SimonBellefontaine1986SapaudiaFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1002HUGON XavierLAMOURA1983HAUT JURA SKIFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1003Haraldsson PetterGustavsberg1983SWETransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1004bourgeois julienesserval tartre1983team la gaudineFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1005CHAPATTE JonathanVaux et Chantegrue1985SC Frasne DrugeonFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1006FALCH MarcELBACH1986FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1007DUBUC CharlesVIGNEUX SUR SEINE1982FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1008HAAB MatthieuOBERNAI1982FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1009LHERMET AdrienSAINT BALDOPH1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1010FUCHS MatthieuFAUCOMPIERRE1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1011GRESARD Jean-SébastienSaint-Antoine1986FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1012DENAT FrançoisANTONY1982FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1013Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes1
1014BOULACHIN FélixChapelle des Bois1985Ski club mont noirFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
2015KAUFFMANN GolwenWINTZENHEIM1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes2
2016FIL BERTRANDLYON1985ASC BNP PARIBASFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes2
2017LAFON FrédéricLAMOURA1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes2
2018BUCH TomDRUMETTAZ CLARAFOND1985FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes2
2019calvaruso marcotorino1984ITATransjuClassic - Masters 1 Hommes2
2020Friman OlofSkellefteå1983SWETransjuClassic - Masters 1 Hommes2
3001DORVEAUX EricVERNON1982FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3002JOSSE VincentLONDRES1982GBRTransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3003Zopp PasqualLuzern1985SUITransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3004Clough FredChelmsford1986GBRTransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3005golay freddyLes Charbonnières1982VDSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3006MALVAL GuilhaumeAUBIERE1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3007MAGNIN YohannLAMOURA1985FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3008GRELET MarcNOGENT SUR MARNE1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3009RENAUD FlorianPARIS1986FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3010Montonen VeikkoGenève1982GEESTTransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3011Martin Robertatikokan1986CANTransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3012MATHEY LucienPARIS1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3013RETY FlorentCONDES1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
3142Weston LucianLondon1985BartholomewGBRTransjuClassic - Masters 1 Hommes
3143Angelini MattoLondon1986GBRTransjuClassic - Masters 1 Hommes

TOP

TransjuClassic - Masters 10 Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
2021AMPEZZAN CorradoCORTINA D'AMPEZZO1938ITATransjuClassic - Masters 10 Hommes2

TOP

TransjuClassic - Masters 2 Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1285IVALDI AurorePREMANON1981FRATransjuClassic - Masters 2 Dames
2365Skogholm KarinTullinge1978SWETransjuClassic - Masters 2 Dames2
2366Stevenson JoSödertälje1978SWETransjuClassic - Masters 2 Dames2
2367Debons DelphineSavièse1979SUITransjuClassic - Masters 2 Dames2
2368PERROIS CécilePONTAULT COMBAULT1981FRATransjuClassic - Masters 2 Dames2
2422ALIXANT CécileSAINT PIERRE1977Skier pour ellesFRATransjuClassic - Masters 2 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 2 Hommes (37 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
9Vandel LudovicBois d'amont1978FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes0
22Fuchs PatriceLa Chaux-de-Fonds1981Touring Club MulhouseNEFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes0
1015MOREL PhilippeMORBIER1980FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
1017MALCHIODI FranckROUEN1979FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
1018GERMAIN FranckSt Claude1977FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
1019Johansson MattiasIngarö1980SWETransjuClassic - Masters 2 Hommes2
1020BOURDIN JérômeSte-Colombe1978CNPontarlier TriathlonFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
1021ferreux raphaelesserval tartre1977team la gaudineFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
1022JUHEN SébastienMIJOUX1979FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
1023humbert yannLongchaumois1979Ski Club SAMMFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
1024Achermann MatthiasChampéry1979VSSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes1
1025Maeder OlivierKruth1977FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
1026Mägi MadisTallinn1980ESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
2022JOLY SylvainSAINT CLOUD1977FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
2023Patillon AntoineMONTBELIARD1980FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes
2024LEMMIK KalevVALGAMAA1979ESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
2025letoublon julienmouthe1981as moutheFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
2026bourgeois regiscuvier1981team la gaudineFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
2027Krupski MichaWroclaw1981POLTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
2028Skuba RobertWrocław1980POLTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
2029MILLET FlorentLES MOUSSIERES1979FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
2030Merila UrmoPeetri alev1980ESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
2031BÖCKL BernhardOTTENSCHLAG1978AUTTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
2032DELL'EVA StefanoFALCADE1979Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
3014Ekehaug Vidar MagneGenève1980GENORTransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3015VERCHERE MICKAELLES ROUSSES1979SC PREMANONFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3016FAIVRE PIERRET SamuelFOURNETS LUISANS1977SC Val MorteauFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3017MIAYOKILA FabriceParis1981ASC BNP PARIBASFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3018LOMET AlexandreParis1977ASC BNP PARIBASFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3019Chereau LoicCoppet1977VDFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3020piguet SebastienANDLAU1977FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3021Mottier BenoitSavièse 1981SUITransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3022DUC JulienCHALAIS1979DUFAVSSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3023BONNARDEL FabienSAINT SORLIN DE VIENNE1980FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3025Emmenegger MaïcLa Chaux-de-Fonds1977SevenSportsNESUITransjuClassic - Masters 2 Hommes3
3137HUMILIERE VincentMONTROUGE1980FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
3141ROBEZ MASSON SylvainORGELET1978Skier pour ellesFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 3 Dames (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
2369POLASKOVA-MENARD HelenaNORT SUR ERDRE1974FRATransjuClassic - Masters 3 Dames2
2370MAIRE Anne-SophieCHAPELLE DES BOIS1976Skier pour ellesFRATransjuClassic - Masters 3 Dames2
2371CAT ChristelleFONCINE LE HAUT1972Skier pour ellesFRATransjuClassic - Masters 3 Dames2
2372Girod FannyLES PONTETS1976Ski club Frasne DrugeonFRATransjuClassic - Masters 3 Dames2
2373RODRIGUEZ MenaCERDANYOLA DEL VALLÉS1973ESPTransjuClassic - Masters 3 Dames2
2374SOUFALIS NadinePREMANON1973FRATransjuClassic - Masters 3 Dames2
2375DE NARDIN AnnaLA VALLE AGORDINA1975Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 3 Dames2
2376Vanjuk MerikeTartu1976ESTTransjuClassic - Masters 3 Dames2
2423PALUSELLI CristinaTESERO1973Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 3 Dames2
2424CHESTA IlariaTORINO1974Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 3 Dames2

TOP

TransjuClassic - Masters 3 Hommes (53 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
18CHAIX CHRISTOPHEalbertville1975Fischer FranceFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes0
1027Taur DanelTallinn1976Los TorosESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1028PINARD DanyPARIS1975SC Alpin ParisienFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1029zotov maximMoscow1976Peloton ruRUSTransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1030MARTIN BenoitThonon les bains1976chablais nordicFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1031Panfilov AlexeyMOSCOW1972RUSTransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1032POUX christopheCRECY LA CHAPELLE1974FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1033TOMBERG RaulHARKU1973ESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1034VERGNOLLE ThomasST PIERRE DE CHARTREUSE1972FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1035MONNIER HERVEARBUSIGNY1972FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1036MARTIN NICOLASannemasse1975trisaleve annemasseFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1037gaudard Sébastienmorbier1974SCMBMFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1038TRISTRAM AntoineORBEY1974FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1039COURTIEU MarcCHALLES LES EAUX1974FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1040MARCHAL NorbertENTRE-DEUX-MONTS1972FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1041Tops RainerTallinn1975ESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1042PLONER MartinoZOLDO ALTO1972Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1043HELLESOY Asmund JohannesSAGVAG1973NORTransjuClassic - Masters 3 Hommes1
1133LANCON WilfridCLAIRVAUX LES LACS1975FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
2033Karlsen JonasLillehammer1974NORTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2034TOURNEBISE ChristopheORCINES1975FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2035Moczulski MarcinWarszawa1975POLTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2036LANGE HeikoMONHEIM1976GERTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2037HAUTY PierreBLAGNAC1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2038Dahlhausen UlrichKöln1973GERTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2039vuittenez lionelpontarlier1974csrpFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2040PERROT GillesCHAUSSAN1972FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2041MAURON Pierre YvesDIJON1975FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2043SUPLY GuillaumeLYON1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2044GEROME DavyNovillars1975FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2045SEYVET JérômeCUSY1973FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2046ROUTIN ManuelSAMOENS1975FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2048KRAFFT AndreasUPPSALA1973SWETransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2049YDERLING HakanGAVLE1973SWETransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2050Keernik GunnarTartu1973ESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2051Voovere PeeterTartu1973ESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
2373RODRIGUEZ MenaCERDANYOLA DEL VALLÉS1973ESPTransjuClassic - Masters 3 Hommes
2649Lallement StéphaneRoncq1975HALLUIN TRIATHLONFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes
3026Ovaskainen OlliNaantali1974Stamina TCFINTransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3027TURION EmmanuelST PIERRE EN FAUCIGNY1972FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3028Selianin AndreiSt Peteresburg1974RUSTransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3029Napierala MarcelWinterthur1974SUITransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3030SCHUMMER DavidBRESSON1972FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3031VAXELAIRE DidierCrozet1972FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3032LUCAS RenaudGRENOBLE1972FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3033MIRAND PierreTOULOUSE1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3034jouaux rudyfoncine le haut1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3035PERRARD Jean-LouisLES MOUSSIERES1972FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3036BRUCHON OlivierBEAUVAIS1975FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3038Petitcolin CédricSAINT GERVAIS LES BAINS1974FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
3144TURION LudovicPontarlier1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes
3147Jähnichen BjörnHamburg1976SWETransjuClassic - Masters 3 Hommes
3215WIDMER RenaudLES FOURGS1974Ski club les FourgsFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2

TOP

TransjuClassic - Masters 4 Dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1262PHILIPPS IsabelleLABAROCHE1970FRATransjuClassic - Masters 4 Dames1
2377Karlsen Hege TveteLillehammer1971NORTransjuClassic - Masters 4 Dames2
2378KRALOVA IvanaUMEAA1969SWETransjuClassic - Masters 4 Dames2
2379CHOQUET JohanneMALBUISSON1970FRATransjuClassic - Masters 4 Dames2
2380Bucher-Zangerl MartinaVöls1971AUTTransjuClassic - Masters 4 Dames2
2381GABRY SabineCHAPELLE DES BOIS1970FRATransjuClassic - Masters 4 Dames2
2382GAUTIER Marie AndréeMONTFAUCON1970FRATransjuClassic - Masters 4 Dames2
2383Abel Annetaninges1967ski club nordique praz de lys sommandFRATransjuClassic - Masters 4 Dames2
2384Bygdén AnnikaRönninge1971SWETransjuClassic - Masters 4 Dames2
2385PLAKANE LigaRIGA1970LVATransjuClassic - Masters 4 Dames2
2386BOUVERET AnneGRENOBLE1968FRATransjuClassic - Masters 4 Dames2

TOP

TransjuClassic - Masters 4 Hommes (68 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
11Jenni MarkusSteffisburg1969NSK ThunBESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes0
12SMOLYAKOV AlexanderNEREHTA1969RUSTransjuClassic - Masters 4 Hommes0
16KREMPP NicolasDINSHEIM SUR BRUCHE1969Fischer FranceFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes0
30KIPPEL FlavianLeuk-Stadt1967SC JeizinenVSSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes
1044BAUDRAND SébastienBONS EN CHABLAIS1969FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1045MATTSSON JonasPALEZIEUX1968Rimbo SOKVDSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1046Boichat CédricAire-la-Ville1969SC Stella AlpinaGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1047CHARLET fredericles deserts1969cs la feclazFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1048MUELLER FrankHEIDENAU1967GERTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1049ALT AdrianWILLISAU1971LUSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1050ARRACHART FREDERICLYAUD1967S.C NORDIQUE PAYS ROCHOISFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1051Bucher MichaelVöls1969AUTTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1052delacroix patrickST PIERRE1970SC GRANDVAUX / MC RISOUXFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1053PIERRE EmmanuelBOUVERANS1971FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1054Nylund LarsStockholm1970SWETransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1055PETERSCHMITT MichelGRENOBLE1968FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1056BRIFFOD ThierrySILLINGY1967FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1057CORDIER CHRISTOPHEPETITE CHAUX1970ASM MOUTHEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1058ANTOINE SamyLA BRESSE1970FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1059PATOZ FabriceARC-SOUS-CICON1970FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1060TOURNUT ChristophePREMANON1969FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1061DEJEY FélixRUFFIEUX1968FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1062CLAUSTRE LaurentLANS EN VERCORS1967FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1063Tops AssarVIIMSI1970ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1064KULL ErkiTARTU1970ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1065LEPP MARGUSTUDULINNA VALD1970ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1066Hiiekivi Urmetharjumaa1968ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1067Chouard NicolasPremanon1971scp nozeroyFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1068DA ROIT MarzioLA VALLE AGORDINA1970Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1069CLERC EmmanuelEVIAN LES BAINS1968FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
1136Davoli MariusGenève1967SC Val FerretGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes
2052JÄHNICHEN HansgunnarGANDERKESEE1969TSV GANDERKESEEFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2053Hang AsseTallinn1970ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2054HÄNCHEN UlrichKRONACH1971GERTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2055SCHUMANN AxelGARMISCH-PARTENKIRCHEN1969GERTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2056FELIX Gian RetoJENINS1968SUITransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2057CHOQUET ALAINMALBUISSON1967FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2058HANKE KlausTHOIRY1968GERTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2059CLAUDEL StéphaneSTOSSWIHR1969FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2060HALGAS LubosMOST PRI BRATISLAVE1968SVKTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2061BRAUD Jean MarcLAVANS LES ST CLAUDE1969FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2062DUCLOUX RémiTHYEZ1967FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2064ROUSSEL ABELMalbuisson1971MalbuissonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2065GEHIN Jean LucROCHESSON1967FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2066KINK IlmarTARTU1970ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2067URIBE ZAMORA Jean-PierreBONNE1971FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2068BERNARD ChristopheGRIGNY1971FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2069GUSKOV VladislavNefteyugansk1971RUSTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2070DE ZORZI LucaLA VALLE AGORDINA1967Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2071DA ROIT ElvisLA VALLE AGORDINA1970Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
2194Tonnerre HervéPREMANON1970FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes
2233Vils JerunKandersteg1969SUITransjuClassic - Masters 4 Hommes2
3039Fischer ClaudeTrimmis1968SUITransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3040SIXTEN OlofBASTAD1967SWETransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3041KRAL JosefUMEAA1970SWETransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3042PILLARD LudovicParis1968FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3043Martig BrunoSpiez1967SUITransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3044Burgue LionelLessines1971BELTransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3045PRITTINEN JuhaHAMEENLINNA1968FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3046NIINIMAKI TimoLAPINNEVA1968FINTransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3047marcillaud ericLes rousses1969footing vallée de jouxFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3048ROBBE VincentOYE ET PALLET1970FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3049THIZY PascalPOMEYS1968FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3050JONVEL BrunoGOMETZ LE CHATEL1971FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3051REILLER BrunoLAVANS LES ST CLAUDE1970FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3052Fahrni JerryLa Chaux De Fonds1971ZETA CYCLING CLUBNESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3053ROUX PhilippeASPERES1968FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
3145Napierala ChristophFehraltorf1971MR Fehraltorf / Finisher WinterhturZHSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes

TOP

TransjuClassic - Masters 5 Dames (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1268SMOLIAKOVA IrinaNEREHTA1964FRATransjuClassic - Masters 5 Dames1
2387SUTTEROVA DanaNYMBURK1963SKP NymburkCZETransjuClassic - Masters 5 Dames2
2388SIXTEN CeciliaBASTAD1966SWETransjuClassic - Masters 5 Dames2
2389LUTSENKO OlgaChelyabinsk1965RUSTransjuClassic - Masters 5 Dames2
2390MOISY ClaireGRENOBLE1964FRATransjuClassic - Masters 5 Dames2
2391BOKAN PatriciaPONTARLIER1964FRATransjuClassic - Masters 5 Dames2
2392BLANC-PAQUE STELLACHAMONIX1966CHAMONIXFRATransjuClassic - Masters 5 Dames2
2393Borg KatarinaNykvarn1964SWETransjuClassic - Masters 5 Dames2
2394NYBERG KristinHAFRSFJORD1966NORTransjuClassic - Masters 5 Dames2
2395SIMEON laureJACOB-BELLECOMBETTE1964FRATransjuClassic - Masters 5 Dames2
2396STIGSDOTTER SVENSSON KatarinaVITTSJÖ1963SWETransjuClassic - Masters 5 Dames2
2419Marr-Laing LisaRed Deer1962Red Deer NordicCANTransjuClassic - Masters 5 Dames2

TOP

TransjuClassic - Masters 5 Hommes (71 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
13SAKHAROV VladimirKostroma1965RUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes0
14Moos BlaiseAyent1962VSSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes0
1070Marr-Laing ThomasRed Deer1963Red Deer NordicCANTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1071Inglin HubertUnterägeri1964ZGSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1072DECHAMBOUX Jacquesthorens glieres1966Club Nordic GlièresFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1073Worthington StephenRoot1965SC ChaumontLUGBRTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1074CORDIER Jean MarcCHAPELLE DES BOIS1962FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1075MÜLLER GeroldSPITZKUNNERSDORF1963GERTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1076Mussillon GillesGrande riviere1963Abbaye ski clubFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1077MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNY1962FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1078BITZER ChrisHIRZEL1966SUITransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1079BOKAN Jean FrançoisPONTARLIER1962FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1080BECHE EricFONT ROMEU1966FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1081ARNOULD EricRANSPACH1962FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1082SERAFINI IvoCAVIOLA1965Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1135Claret tournier ChristopheChamonix1964ChamonixFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
1137bedez jpierrebois d amont1964bois d amontFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes
1138PELLEGRINI PASCALLA PLANEE1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes
2072RÜCKSTUHL KarlAffeltrangen1964TGSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2073kalmo stigfrederiksvaerk1964stig kalmoDENTransjuClassic - Masters 5 Hommes
2074BRAUD DominiqueSALINS LES BAINS1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2075Ciglia jean francoismorteau1962FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2076VORK VeikoVALGAMAA1962ESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2077CRETIN Jean NoëlBOIS D'AMONT1963FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2078MAALT MarkoTALLINN1966ESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2079KAUFMANN AndreasFTAN1965SUITransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2080SENOT jean michelFONCINE-LE-HAUT1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2081DUCASTEL NicolasST PIERRE DE CHARTREUSE1962FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2082peney alainSt Germain sur Rhone1964SC BELLEGARDEFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2083decharriere olivierchampagnole1963FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2084BELLE LoïcMETZ TESSY1963FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2085LETELLIER FrançoisVERTOU1963FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2086VENDEL JocelynMONTFAUCON1964FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2087THOMET PatrickLABERGEMENT STE MARIE1964FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2088QUIMERCH LaurentST SEBASTIEN SUR LOIRE1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2089HAALAND Geir OlavSTAVANGER1965NORTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2090KIRTOVSKIS UldisSALASPILS1962LVATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2091SVENSSON PaulVITTSJÖ1966SWETransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2092JOHANSSON TommyVITTSJÖ1964SWETransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2093Domec AlexandreLa Garriga1962ESPTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2094BORRULL MarcMartorell1966ESPTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2095GUILLOT JéromeLONS LE SAUNIER1964FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2096GRILLET DominiqueFONCINE LE HAUT1964FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2097ZANON MassimoCHIES D'ALPAGO1966ITATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2098CORAZZA Luigi CarloAGORDO1963Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2099SIMONOV IgorMOSCOW1966RUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2100GIROIR VincentCOPENHAGEN1962DENTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
2195Joris DominiqueNyon1965VDSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes
2196Balmer EricCharmey (Gruyère)1965SC Hochmatt Im FangFRSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes
3054EBERHARD ThomasVATERSTETTEN1965GERTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3055Baudoin BenoîtMessancy1965BELTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3056Kayser ThierryArlon1963BELTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3057Naess Erik WaaleNæss1964StormNORTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3058Luchsinger KurtSchwanden GL1964GLSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3059COMBASSON BRUNOGLEIRE1965NESUITransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3060Stensrud TollefSkien1962NORTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3061Isaksen Pål AslakSkien1964NORTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3062GRIZARD ThierryMAINTENON1966FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3063MUSIL JiriNOVE HRADY1962CZETransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3064Thomsen TorstenFrederikssund1962DENTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3065RENAULT OlivierVERNEUIL1963FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3066HOANG EmmanuelPARIS1966FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3067Heilbock JürgenFrankfurt1965GERTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3068MONGABURE PhilippeL`HAY LES ROSES1964FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3069Van Elsberg GideonErlach1966BESUITransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3070Roested JesperVirum1966DENTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3071artola rafaelsan sebastian1963ESPTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3072NEGRO Jean MarcLOVAGNY1962FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3073HASSELAGER AndersROSKILDE1963DENTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3074ERDAL JesperHELLERUP1964DENTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
3075LASSEN UlrikAllerød1963DENTransjuClassic - Masters 5 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 6 Dames (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1263DARMEY SylvieSaint Claude1961Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 6 Dames1
1264THIERRY DominiqueMORBIER1958FRATransjuClassic - Masters 6 Dames1
2397JARDON-DIDEBERG Marie- GabySTAVELOT1958BELTransjuClassic - Masters 6 Dames2
2398Landquist BirgitTeckomatorp1957SWETransjuClassic - Masters 6 Dames2
2399Gunnarsli Mai KerstenSkien1961NORTransjuClassic - Masters 6 Dames2
2400VILA BADIA AssumpcioIGUALADA1957ESPTransjuClassic - Masters 6 Dames2
2401PROCHAZKOVA IrenaPRAHA 41957CZETransjuClassic - Masters 6 Dames2
2402KAISER MonikaWEISSWASSER1960GERTransjuClassic - Masters 6 Dames2
2403Rydhmer LottaUppsala1960SWETransjuClassic - Masters 6 Dames2

TOP

TransjuClassic - Masters 6 Hommes (71 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1083FREYSTEIN ReimundTANNE1958GERTransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1084Papaux ClaudeLamoura1960Haut Jura SkiSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1085KERAUTRET RobertHOUILLES1958FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1086MENGIN RolandLA BRESSE1959FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1087MONIN DidierMIRIBEL LES ECHELLES1960FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1088Colin René1958SUITransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1089LEGRAND BrunoLA CHAPELLE DE LA TOUR1959FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1091GUILLAUME JacquesDAMPRICHARD1959SC DAMPRICHARDFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1092RENAUD ThierryCHAPELLE D`HUIN1960FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1093VERGUET AlainSAINT CLAUDE1957FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1094UNGER SteffenEIBENSTOCH / OT SOSA1961GERTransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1095SIMEON ERICKJACOB-BELLECOMBETTE1961FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1096KOCHETOV VladimirMOSCOW1957RUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1097CHERNIKOV AnatolyMoscow1960RUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes1
1098Ulis JanisRiga1957LVATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
2101VOLKOV AndreyMoscow1960DWCRUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2102Henzi DamianCham 21959ZGSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2103SCHÄRLI Hans RudolfRICHENTHAL1958SUITransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2104DESFORGES PhilippePALAISEAU1958FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2105BEER Hans-UlrichOBERDIESSBACH1960SUITransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2106WIDMER RolandBERIKAN1959SUITransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2107FILHOL GillesCASTRES1961FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2108Gunnarsli knutSkien1961NORTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2109Lutsenko VladimirChelyabinsk1958RUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2110KADOKIN ViktorChelyabinsk1958RUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2111YVON VincentLE BOURGET DU LAC1957FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2112Lacroix guyBois d'Amont1958FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2113SALLET Jean-ClaudeSENS1958FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2114PETIT MAIRE RaymondSAINT POINT LAC1957FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2115GILOT MichelST EGREVE1957FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2116HERMANSSON KariHELSINKI1959FINTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2117VIITAMAKI JouniPARKANO1958FINTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2118MICHAILOS JeanMEYLAN1961FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2119Cirulis AinarsRiga1958LVATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2120DUJARDIN MaxCAGNES SUR MER1961FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2121RAOULT PatriceMOREZ1961FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2122KAISER JörgWEISSWASSER1960GERTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2123Fayolle Jean-ClaudeFiez1959VDSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2124VELARD EricLONS LE SAUNIER1960FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2125STRUTZ FranckWIESBADEN1961GERTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2126OZOLINS AinarsValmiera1960LVATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2127BELOV IuriiNEREHTA s.TROISA1960RUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2192Heimann RuediBelp1960SC Oberwil i.S.BESUITransjuClassic - Masters 6 Hommes2
2221BAUDOT ERICMARNAZ1960S.C DES DOUANES HTE SAVOIEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes0
3076Angerer NorbertWalding1960AUTTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3077Olesk RaulNõo vald1960Estonian Worldloppet ClubESTTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3078ARENT TorbenHELLERUP1960DENTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3079Schmid MarkusFeusisberg1959SZSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3080venchiarutti damienLA CÔTE d'AIME1957la plagneFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3081Landquist BengtTeckomatorp1957SWETransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3082ALLEGRE GillesVIRE NORMANDIE1961FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3083NOERREGAARD PrebenVIRUM1957DENTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3084GABUT DidierGIERES1959FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3085MARJAKANGAS HeikkiLAPPEENRANTA1957FINTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3086HEGLAND KnutSTROMMEN1960NORTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3087Nielsen Niels HolgerGentofte1960DENTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3088RENAUD ChristianDIZY1957FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3089OIKNINE PierreCROISSY SUR SEINE1961FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3090DEMEAUTIS MarcelCHERBOURG EN COTENTIN1959FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3091CONVERS Jean LucNOISY-LE-GRAND1959FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3092BRUNET BernardBOUGARBER1958FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3093BOURDON BenoitPAU1957FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3094REIERMANN JensFREDERIKSSUND1957DENTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3095JAMROZ PatrickUZOS1958FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3096Pakulin Sergeysaint petersburg1959RUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3097FORCHHAMMER SoerenVirum1959DENTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3098Jepsen Svend-ErikHolte1961DENTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3138COLIN PierreLe Ménil1957FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
3146Allain ClaudeChamp sur Drac1957FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes
3148Zahn ThomasFeusisberg1961CoDSZGERTransjuClassic - Masters 6 Hommes
3150LUCHSINGER FritzWiden1959AGSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes

TOP

TransjuClassic - Masters 7 Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
2404Ronge AngelikaHasle LUFulpmes1956LUAUTTransjuClassic - Masters 7 Dames2
2405GOEMARE NicoleVALEMPOULIERES1956FRATransjuClassic - Masters 7 Dames2
2406BELLE EvelineBESANÇON1954FRATransjuClassic - Masters 7 Dames2
2407BLANC ElisabethSEPTMONCEL1953FRATransjuClassic - Masters 7 Dames2
2420Hayek IngridInnsbruck1954AUTTransjuClassic - Masters 7 Dames2

TOP

TransjuClassic - Masters 7 Hommes (54 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1099ALTMANN RolandHOERNITZ1955GERTransjuClassic - Masters 7 Hommes1
1100BERNARD Jean ClaudeBARBERAZ1952FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
1101HENRIET Jean-PierreCHAPELLE DES BOIS1952FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
1102MOUGEL NorbertLA BRESSE1953FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
1103COSTE JOELOYE ET PALLET1954ASOPFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
1104Cuynet Maxbracon1956ASPTT Grand LonsFRFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
1105BLANC CLAUDEseptmoncel1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
2128Paire BernardSaint André1953FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2129ALLIOT GérardMESSANGES1954Gérard ALLIOTFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2130WIENER JaySAN FRANCISCO, CA1955USATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2131AUTRET AlainVELIZY1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2132golay armandLes Charbonnières1955VDSUITransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2133NARDELLI PaoloTRENTO1952ITATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2134falch etiennesoultz1955ski club vosgien masevauxFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2135CHENE FrançoisMONTFERRAND LE CHATEAU1955FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2136CLERC DanielMETZ TESSY1953FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2137GERARD AlainMORBIER1952SC NEVERSFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2138CHAUSSARD DanielNEVERS1954SC NEVERSFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2139BONNEFOY GéraldLES ROUSSES1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2140TRACHSEL WilliamFONCINE LE HAUT1953SapaudiaFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2141BERREZ SERGEMESNOIS1953FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2142Kramer LeoMaastricht1955NEDTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2143JEAN ChristianBILLERE1953FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2144FERRY MichelANTONY1952FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2145JADOUL PhilippeSUCY EN BRIE1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2146GOEMARE MichelGAN1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2147AUER FranzRIEDERICH1952GERTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2148Kovanen HeimoRUOKOLAHTI1953FINTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2149JYLHÄ KariJOENSUU 1953FINTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2150GIRARD GabrielLA RIVIERE DRUGEON1955FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2151Hammer BrunoZweisimmen1953ZweissimmenBESUITransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2152Mason BruceOttawa1952CANTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2153JANIN JoëlLES OLLIERES1952FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2154JARDON PaulSTAVELOT1955BELTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2155KOSTKA Krzysztofwschowa1955POLTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2156bouteraon michelles rousses1956traileur des 7 montsFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2157DELLA PIETRA John FrancisCANALE D'AGORDO1955Team Long distance agordinoITATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
2158VOCHTEN FransBRASSCHAAT1952BELTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
3099martelet jacquesClairvaux les lacs1956Ski Club des LacsFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3100BÜRGER HalgarFREIBURG1953GERTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3101Kuhn RomanAarau1955AGSUITransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3102BAUDET HenriBOLQUERE1953S.C Font RomeuFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3103ALBERT GhislainMALMEDY1953Loisir NordiqueBELTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3104SCUDELER PatriceLE GUA1956FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3105CROZ DanielSEEZ1953FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3106Orgué JaumeIgualada1955ESPTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3107Boje JesperHellerup1956DENTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3108COUTURIER MichelBOIS D'AMONT1955SKI CLUB BOIS D'AMONTFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3109KOPONEN AnttiLAPPENRANTA1954FINTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3110SLOTTE Clas-EirikNEDERVETIL1954FINTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3111LINOIS-LINKOVSKIS JeanBoulogne-Billancourt1956FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3112Krella SiegfriedWiesenau1954GERTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3113Rydhmer JorgenUppsala1954SWETransjuClassic - Masters 7 Hommes3
3139PHILIPPAT BernardST ANDRE LE GAZ1952LA FECLAZFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 8 Hommes (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1106Blanc GeorgesHauteville1947Ski-Club HautevilleFRSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes1
1107PEQUIGNOT RaymondBUHL1950FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
1108brun renéCervières1950A.S.EdelweissFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
2159JACQUIER DanielECHALLON1951Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2160CARREZ GilbertLAMOURA1947FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2161DASEK MiroslavCHLUMEC NAD CIDLINOU1948CZETransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2162Kemiläinen RistoPerniö as.1950FINTransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2163Boch PatriceSt Julien Mobtdenis1947SUITransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2164POUX PierreBellefontaine1948FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2165GIROD Jean LucPONTARLIER1950FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2166Capt GilbertOrient1949VDTransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2167STANICEK PavolZILINA1951SVKTransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2168Bourgaux ChristianSatigny1949GEFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2169BASTIDON ClaudePIERRELATTE1950FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2170MARNEUR JoelMONTIGNY LE BRETONNEUX1951FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2171ROL jean louisMERCURY1949MIRANTIN SKI DE FONDFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2172CORLAY Jean-YvesLA FERMETE1948FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2173PETROFF BorisIVRY SUR SEINE1949FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
2193LACROIX Jean-PierreBOIS D'AMONT1947SC Bois d'AmontFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
3114JACOBSEN RunarSKIEN1950NORTransjuClassic - Masters 8 Hommes3
3115Breitenmoser RolandReinach BL1951Basler RuderclubBLSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes3
3116Schär PeterGrenchen1948SSC LengnauSOSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes3
3117SUTTER MauricePARIS1951FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
3118KACIEL DidierVIF1951FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
3119DAUTCOURT GeraldECOUEN1949FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
3120barnet lucGérardmer1950FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
3121RÖTHLISBERGER AndreasAARAU1951SUITransjuClassic - Masters 8 Hommes3
3123IBRON Jean-LouisPARIS1951FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 9 Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1109QUILLOT JeanBELLEGARDE1943FRATransjuClassic - Masters 9 Hommes1
1110POUX JeanChapelle des Bois1946POUX-VILLARDFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes1
2174VADLEJCH JanPARIS1944ISRTransjuClassic - Masters 9 Hommes2
2175BENNETT BrianMAHOPAC - NY1943USATransjuClassic - Masters 9 Hommes2
2176ELLERBRACKE Karl-LudwigLEIPZIG1942GERTransjuClassic - Masters 9 Hommes2
2177McLEOD GrantMEDICINE HAT, AB1946CANTransjuClassic - Masters 9 Hommes2
2178Ballif RogerLe Brassus1943VDSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes2
2179PALLISER RobertSTIRLING ON1946CANTransjuClassic - Masters 9 Hommes2
2180LUCE JosephPARIS1944FRATransjuClassic - Masters 9 Hommes2
3140UKONMAANAHO SakariOULU1944FINTransjuClassic - Masters 9 Hommes

TOP

TransjuClassic - Seniors Dames (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
71KROMER MarieLE GRAND BORNAND1993Haute Savoie Nordic TeamFRATransjuClassic - Seniors Dames0
73Blondeau MaëlissChapelle des Bois1995Team ExskiFRATransjuClassic - Seniors Dames0
74trujon andréachapelle des bois1994TEAM ESXKIFRATransjuClassic - Seniors Dames0
75Arnould AlineAllemont1991FRATransjuClassic - Seniors Dames0
76Pellegrini ChloéLa Planée1993SKI'S COOL CSRPFRATransjuClassic - Seniors Dames0
1266Mondon ElsaLESQUIN1987FRATransjuClassic - Seniors Dames1
1267LETOUBLON SaloméMOUTHE1990FRATransjuClassic - Seniors Dames1
2408VUILLET MaelleBELLEFONTAINE1990FRATransjuClassic - Seniors Dames2
2409Szamocki Sonia4NL1988GBRTransjuClassic - Seniors Dames
2410letoublon fannymouthe1992FRATransjuClassic - Seniors Dames2
2411MAIROT ApollineLYON1987FRATransjuClassic - Seniors Dames2
2412MAIROT LeaGRENOBLE1988FRATransjuClassic - Seniors Dames2
2413Lampert SophiePontarlier1995FRATransjuClassic - Seniors Dames2
2414MAIRE LuciePONTARLIER1990CSRPFRATransjuClassic - Seniors Dames2
2415vauchier justineoye et pallet1991FRATransjuClassic - Seniors Dames
2416VILLET PerrineMarthod1988FRATransjuClassic - Seniors Dames
2417Aschenloher TheresiaLenggries1996GERTransjuClassic - Seniors Dames
2421pilotti susannaRovetta1995ITATransjuClassic - Seniors Dames

TOP

TransjuClassic - Seniors Hommes (61 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1Jeannerod AlexisDommartin1991FRATransjuClassic - Seniors Hommes0
2BENOIT MarcGRENOBLE1994TEAM GRENOBLE ISERE NORDIQUEFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
4BUTTIN BastienLE GRAND BORNAND1989Haute Savoie Nordic TeamFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
5REGNIER MarcALBY SUR CHERAN1990Team FischerFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
10Egraz MartinLes bouchoux1990team ski's coolFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
15balland richardMorbier1990FRATransjuClassic - Seniors Hommes0
19JACQUOT CorentinPontarlier1992Team Origin'HautFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
20GRENIER BOLEY ArthurMOREZ1996FRATransjuClassic - Seniors Hommes0
24LORIET BaptisteGRENOBLE1994TEAM GRENOBLE ISERE NORDIQUEFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
25SALACROUP RémiGRENOBLE1996TEAM GRENOBLE ISERE NORDIQUEFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
26charret maximeMéry1993SC LA FECLAZSUITransjuClassic - Seniors Hommes0
27MEURICE FlorianBASSENS1996SC LA FECLAZFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
28PELLEGRINI AntoninLa Cluse et Mijoux1993SC LA FECLAZFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
1111Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
1112BLONDEAU LucChapelle des Bois1989TEAM EXSKIFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1113clavel sylvainRochetoirin1989SNB ChamrousseFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1114LOUBET RémiGONCELIN1987FRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1115Gresset TomChapelle des Bois1992Team ExskiFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1116BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINE1993FRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1117BURRI Alexandrechapelle des bois1989Team ExskiFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1118Carrara SimonMétabief1990CS Valromey RetordFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1119Claude Maximecernay1994FRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1120BATICLE Quentinpontarlier1988CN PontarlierFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1121LAMPERT VIRGILEPontarlier1990CSRPFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1122GOLDMANN MaximilianZURICH1989SUITransjuClassic - Seniors Hommes1
1123LEONE ThomasZURICH1988SUITransjuClassic - Seniors Hommes1
1124MASSOL XavierBULLY1990Xavier MASSOLFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1125beziel benjaminlamoura1990sc sammFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1126GEST CamilleLAMOURA1988SAMMFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1127HENRY LéoPREMANON1992FRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1128Maire AlexisLes Granges Narboz1987CSRPFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1129thomet antoinelabergement ste marie1988FRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1130FISCHER SimonHOUTAUD1996Simon FISCHERFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1131caillet Jasonlescheres1995L'abbayeFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
1132ROTHLISBERGER IsmaëlAARAU1993SUITransjuClassic - Seniors Hommes1
1139Lamy chappuis VivienBois d'amont1990Ski club bois d'amontFRATransjuClassic - Seniors Hommes
1140Rauber SebastianIm Fang1990Sc Im FangFRSUITransjuClassic - Seniors Hommes
1141MOLLIET BenoitALBY SUR CHERAN1996Team FischerFRATransjuClassic - Seniors Hommes0
2181HURZELER MartinGUNTERSHAUSEN1994TGSUITransjuClassic - Seniors Hommes
2182Robinson JoshuaThunder Bay1987Beaten Path Nordic TrailsCANTransjuClassic - Seniors Hommes
2183Cretin NolwennBellefontaine1993Les rockettes de la raclettesFRATransjuClassic - Seniors Hommes2
2184PRUDENT BenjaminCHAPELLES DES BOIS1990FRATransjuClassic - Seniors Hommes2
2185PROVIN PierreNANCY1988FRATransjuClassic - Seniors Hommes2
2186Pretot TimLes Fins1992Association Tout ViteFRATransjuClassic - Seniors Hommes2
2187GILOT EtienneSAINT-EGREVE1989FRATransjuClassic - Seniors Hommes2
2188Gaudefroy EdouardLajoux1988SammFRATransjuClassic - Seniors Hommes2
2189DONADEI DamienBESANCON1989FRATransjuClassic - Seniors Hommes2
2190Popp AlexanderEau Claire1990USATransjuClassic - Seniors Hommes2
2191põldmaa aloSimuna1987ESTTransjuClassic - Seniors Hommes2
3124ZLÖBL GunnarGRAZ1992AUTTransjuClassic - Seniors Hommes3
3126GALLAY WILLIAMLa Clusaz1990FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
3127GALLAY MICKELa Clusaz1987FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
3128Evans BenjaminMadison1990MadNorSkiUSATransjuClassic - Seniors Hommes3
3130RIFF QuentinLE MANS1996FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
3131maddalena jean-baptistest martin vésubie1992FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
3132MADDELENA GuillaumeMONTPELLIER1992FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
3133ALLARY MartinMEXIMIEUX1991FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
3134Carré HugoVille sur Ancre1991FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
3135Jones edLondon1987GBRTransjuClassic - Seniors Hommes3
3136PÉTEY SylvainLYON1989FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
3149Tissières MathieuChâtel-Montsalvens1990SC Im-FangFRSUITransjuClassic - Seniors Hommes

TOP

TransjuMarathon - Masters 1 Dames (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5001nicolas eliseBois d'amont1983Team Origin'HautFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames1
5002SANTY CélineGILLY SUR ISERE1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames1
5003COSTE LAUREPONTARLIER1982ASOPFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames1
5029PARIS Lauriannelamoura1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames
5061Bonnans CarolineMorges1986VDFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames2
5062COMBETTE KarineCENSEAU1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames2
5063CLERC SylvieLES ROUSSES1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames2
5064BAINIER ServaneLE KREMLIN BICETRE1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames2
5111DELAFOND SolènePARIS1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5112CUCHE ELODIEORCHAMPS VENNES1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5113ARENE AudreyMalakoff1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5114TURCHET JulieParis1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5115ROUSSEL MAUDBOLANDOZ1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5116POULAIN CamillePARIS1985FRFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5117BOURDIER LaureLAVANS VUILLAFANS1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5118Grillon StéphanieDoubs1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5119ALIROL marieGRENOBLE1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5120GABARROU ClaireDIVONNE LES BAINS1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5121GIMBERT FannyGRENOBLE1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5122CHARBERET CLEMENT BlandineLES HOPITAUX VIEUX1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5123BARRERE SOPHIEPAU1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5124duffey aureliegrenoble1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5125BOIS FARINAUD LucileLE CHABLE1982SUITransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5227MOREALE VaninaCRAN GEVRIER1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5230DUBRUC EstelleLausanne1986VDSUITransjuMarathon - Masters 1 Dames3
5233NICOD Mariel'étivaz1984MarieVDFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames

TOP

TransjuMarathon - Masters 1 Hommes (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
3291PELLET HenriGRENOBLE1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5301LANGLAIS GuillaumeSAINT GRATIEN1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes
5302BIGONI jérômela chapelle saint maurice1982CS LA FECLAZFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
5303Albertazzi FabriceVERS EN MONTAGNE1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
5304Faivre JeromeSaint Pierre1982Sc du GrandvauxFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
5305Mandrile ManueleLa Chaux-de-Fonds1984NESUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
5356BARTHOD davidfournets-luisans1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes
5357BARTHOD STEPHANEmorteau1983SCVMFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes
5411DESURMONT GauthierGILLY SUR ISERE1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
5412BOURDIER NathanaelLAVANS VUILLAFANS1984NozeroyFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
5413GOTORBE NICOLASCRANS1985Ski club Frasne drugeonFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
5414PLUT GuillaumeHEROUVILLE ST CLAIR1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
5501paillot alexandreprémanon1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
5502BESSAT DominiqueSALLANCHES1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
5503GIRARDET Pierre-YvesLAVANS VUILLAFANS1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
5504BLANC Jean BaptisteARMOY1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
5505Regad GillesGex1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
5544Vanden Bogaerde CedricChardonne1983VDBELTransjuMarathon - Masters 1 Hommes
5601Blanchard KevinParis1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5602LANFRAY GuillaumeMaisons-Alfort1983MOUFLONFRFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes
5603Rubi SimonVincennes1984Team SXTFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5604Rigaud MartinPfungen1982ZHFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5605ROCHE FRANCOISToulouse1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5606Hallé AmauryBoulogne billancourt1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5607Vincey RégisLuxembourg1985Team WoodchuckFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5608Caillemer BertrandClermont-Ferrand1985Team WoodchuckFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5609GONIN ThomasPARIS1985Team WoodchuckFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5610SANIARD FlavienMOREZ1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5611Quelglas ClémentBois d'Amont1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5612Ré Jean-AlainOrvault1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5613MARINELLI MauroToulouse1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5614DE ZELICOURT JeanDOUAI1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5615timmerman bricespicheren1983tri forbachFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5616daragon PierreTHONON1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5617Gulluni DamienANNEMASSE1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5618SANSON Jean-BaptisteASNIERES SUR SEINE1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5619DALLOZ JeromeLongchaumois1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5620Dalloz FabianLezat1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5621EDY AurelienAnnecy le vieux 1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5622VILLET GuillaumeMeyzieu1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5623BEROUD VincentJASSERON1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5624villet thibaudTHONON LES BAINS1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5625DELACHAT FlorianGrenoble1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5626Picard FredParis1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5627Guyon FlorentValdahon1984Team sports & CîmesFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5628BIRRAUX AnthonyTHONON1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4
5629Reboul-Salze GuillaumeSaint-Ismier1982FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes4

TOP

TransjuMarathon - Masters 2 Dames (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5004leyder cecileMorbier1979SC du GrandvauxFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
5005BAVEREL FANNYlièvremont1980ESSS MontbenoitFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames
5006KOMORNICZAK NathaliePREMANON1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
5065BOUVERET CELINEVAUX ET CHANTEGRUE1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
5066PARENT EMELINEVillers le lac1977LES NATURELLESFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
5126GAUTHIER CARINEVILLERS LE LAC1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5127Droz ArianeDelémont1978JUSUITransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5128Kozlowski JulieVernantois1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5129ESTANGUET LaetitiaGELOS1977FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5130JACKIW CélineBOIS D'AMONT1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5131PROST LucileBLAGNAC1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5132DEAGE LisaLE LYAUD1977FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5133Segaud FrédériqueAix les bains1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5134CHEREAU FlorenceVERSAILLES1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5135Alpy MélanieSaint Point Lac1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5136PATOUILLARD CélineMOREZ1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5137Buet EmilieMorbier1978Ski club Morbier Bellefontaine MorezFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5138Digeaux ChristelleLes rousses1977FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5139ROUSSEL Anne SophieMONTFLOVIN1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5140BERTHOD MilèneCHATEAU DESPRES1980Abbaye Ski ClubFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5141PICARD MaudPOLIGNY1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5142MIRAND GaelleTOULOUSE1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5143Wisler CatherineBlagnac1977FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5144oudot aurorela ravoire1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5145REBOUL SALZE SophieCROZET1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
5146SCHEER DelphineST ETIENNE LES REMIREMONT1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 2 Hommes (36 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5307Gardette JulienPERON1981SC JURA GESSIENFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
5308Oguey JacquesCorcelles-près-Concise1980VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
5309BONNEFOY JérômeLES ROUSSES1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
5415Cart Lamy YohannBois d'Amont1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
5416NGUYEN HUU YannVILLERS GRELOT1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
5417BERGER MichaelBERNIN1977FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
5418LENFANT SylvainGEX1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
5419Krammer BernhardRavensburg1977GERTransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
5506Roulet EtienneYverdon1980SC ChasseronVDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
5545ORHAN Jean-BaptisteOrbe1980VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes
5546Such PaulPréverenges1978VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes
5630CROQUETTE FrançoisCARSPACH1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5631Michaut SylvainSaint-Thibault1977FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5632MIRABAL YvainCAPBRETON1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5633MIRABAL SimonBAYONNE1977FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5634Galimov RuslanMoval1980Tri-LionRUSTransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5635perret fredericles carroz d'araches1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5636BOURGEOIS AnthonyBIEF DU FOURG1977SCP NozeroyFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5637MADER OlivierLES FINS1977FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5638TONINI MatthieuVeyrier du lac1979Club des Sports Annecy SemnozFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5639PELLEGRINO ThomasVIVIERS DU LAC1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5640ANDEVERT ArnaudCRAN GEVRIER1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5641BOUILLET DamienCHATEAU DES PRÉS1979Abbaye Ski ClubFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5642Krattinger MichaëlBallens1980VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5643JACQUES SébastienGILLOIS1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5644Mattassolio PascalETIVAL1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5645Davoust GuillaumePoligny1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5646Beaufils RenaudBlagnac1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5647JALABER PierrigMONTREUIL JUIGNE1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5648Bernard SébastienQUINCEY1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5649MORIN Aurélienbazoches sur le betz1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5650KREBS FabienSaint Ulrich1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5651VESIN AurélienST MARTIN D HERES1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5652fortier mathieugrenoble1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5653DEFLACHE XAVIERCHAVANOD1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4
5654ORTU MikaëlMONETEAU1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes4

TOP

TransjuMarathon - Masters 3 Dames (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5007Lonchampt JocelynePrémanon1974O'JuraFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
5008billet sandrinela planee1976n'oeuf cocottes en folieFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
5068PENTRELLA NathalieMIGNOVILLARD1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
5069CLAUDEL PatriciaSTOSSWIHR1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
5070DEPARIS NathalieMUNSTER1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
5071MAYER SéverineSEPTMONCEL1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
5147PETITCOLIN SophieSAINT GERVAIS LES BAINS1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5148DOGLIO marieles rousses1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5149Ballet Anne-LaureSaint Bresson1974KralikFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5150JEUNET MAUDMOREZ1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5151AGUILAR CristinaCESSY1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5152courgeon KatellLes Fourgs1972Ski club les fourgsFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5153MAZARD LaurenceGOCKHAUSEN1974SUITransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5154BROQUET StéphanieLES ROUSSES1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5155TARREND MerleVORU1972ESTTransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5156ROUSSEL CECILEMALBUISSON1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5157JACQUET ISABELLEMALBUISSON1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5158Haegel StéphanieLe Chauffaud1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5159MASSON MathildeMORBIER1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5160HUGUIN Isabellewihr au val1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5161POCHAT EstelleLABARTHE SUR LEZE1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5162FRIZOT AUDEMONTCENIS1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5163CART-GRANDJEAN HelenePARIS1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5164BOLMONT BRIGITTEGERARDMER1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
5234FOREY SANDRINECHAUX DES CROTENAY1975SKI CLUB DU GRANDVAUXFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames

TOP

TransjuMarathon - Masters 3 Hommes (50 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
2019Thill SamuelMeaudre1973US AutrannaiFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes
5310cart lamy Raphaëlles rousses1974ski club grandvauxFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5311Tournier FranckPublier1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5312Augustin MilanRenens VD1972FISUVDSVKTransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5313Bourcelot CyrilBourdons sur Rognon1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5314BOURGEOIS RomainMORBIER1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5315COURVOISIER EmmanuelVAUX ET CHANTEGRUE1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5316rodriguez yoanSaint Martin d'Uriage1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5317Lamouret RomualdLes Crozets1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5318laurent olivierBELLEGARDE SUR VALSERINE1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5319ECARNOT AntoineFORT DU PLASNE1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5320sureau cyrilozoir la ferriere1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5321LORGE FlorentBELLEFONTAINE1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5322VIENNET CyrilleOYE ET PALLET1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5355PLANCON THIERRYMORTEAU1975ESSS MontbenoitFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
5358D'INTRONO-FAVIER OlivierBELLEVAUX1972Olivier D'INTRONO-FAVIERFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes
5420BOURGEOIS FabienDoye1976SCP NozeroyFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
5421Rusck SvanteStockholm1972SWETransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
5422MOUROT ArnaudCHASNANS1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
5423DOUDIER GéraldSAONE1972Nordik SpartakFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
5424Courtoux ThomasMesnil en Ouche1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
5507Girardot Julienmouchard1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
5508HAUTY PierreBLAGNAC1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
5509stremsdoerfer mathieuGockhausen1974SUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
5510QUERON GuillaumeENTREMONT LE VIEUX1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
5511DANTHEZ NicolasFounex1976VDSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
5655GANDON DamienTROYES1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5656LACOSTE CharlesALBY SUR CHERAN1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5657nourdin gorianMonts-de-Corsier1976ski glub l'EtoileVDSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5658JACKIW FABRICEBois d'Amont1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5659durand yannickSDaint FERREOL1974STAUBLI SPORTSFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5660Vasilyev NikolayMoscow1974RUSTransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5661SIGNE Pierre MarieVILLE LA GRAND1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5662DA SILVA LaurentMOREZ1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5663Fournier BertrandMartigny-Croix1975Team la TraceVSSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5664DUBOIS Jean-ChristophePremanon 1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5665daragon benoitandelnans1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5666CHEREAU StéphaneVERSAILLES1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5668GRAVEREAUX VianneyMAISONS-LAFFITTE1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5669Guiheneuf MickaelGieres1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5670LAHEURTE FranckLES ROUSSES1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5671Juillard Pascal.Gex1973VDSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5672TRUCHE PatrickALEX1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5673Fourgeaud AymericSaint Thierry1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5674Ligonniere PhilippeTournefeuille1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5675Wenger CyrilArçon1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5676BOUILLET Jean-YvesHERIMONCOURT1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5677PORTELATINE FlorentBOURG LA REINE1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5678Gazet Philippesaint-hostien1972FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4
5679COLLETTE PhilippeMONTPERREUX1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes4

TOP

TransjuMarathon - Masters 4 Dames (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5009gaidet laurencebourg saint maurice1967la rosiereFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames1
5018parma clairethoiry1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames
5072louis-jacquet sandrineles verrieres de joux1970SC LES VERRIÈRES LA CLUSEFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames2
5165martinache schneider murièleTassin la demi lune1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5166KRALOVA IvanaUMEAA1969SWETransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5167VUITTON CatherineFRASNE1968TEAM VUITTONFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5168DEPAGNEUX DelphinePOMMIERS1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5169Hosquet ArmelleL ETANG LA VILLE1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5170POCHET LaurenceARGONAY1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5171Sutter BénédicteMorbier1967Ski club Morbier Bellefontaine MorezFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5172BOISSENIN CHRISTELLELES FINS1970SUITransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5173VANDELLE LaetitiaLES ROUSSES1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5174GHIO SYLVIEAmphion les bains1967FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5175DAVIAS NathalieLE MESNIL SAINT-DENIS1967FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5176BEDEL Isabellecluses1967FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5177VERNOTTE DannySAINT AUBIN1967FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5178MOREL MARTIN AmélieLES ROUSSES1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5179jaussaud isabellemontgardin1967FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5180WOEHRLE AnneLYON1967FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5181MONTALTI CAROLBELLEFONTAINE1967FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5182Turner Anne-CecileLa Croix (Lutry)1971VDFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
5235Gallois DelphineLes rousses1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames

TOP

TransjuMarathon - Masters 4 Hommes (32 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
3297dessenon ChristopheVIENNE1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes
5323GIBOUDEAUX YvesMORBIER1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
5324DUBETTIER jean lucUGINE1970staubliFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
5325Viennet VincentPontarlier1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
5326Faivre RaphaëlMétabief1967csrpFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
5327LAURENT StéphaneST-MICHEL-SUR-MEURTHE1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
5328ARRACHART FREDERICLYAUD1967S.C NORDIQUE PAYS ROCHOISFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
5329CHAPEAU SylvainVORGES LES PINS1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
5330Ferrari HubertBernex1968GESUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
5331VIENNET SylvainLES GRANGETTES1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
5425FELIX Gian RetoJENINS1968SUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
5426CLAUDEL StéphaneSTOSSWIHR1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
5427chaboud stephaneversonnex1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
5428DA ROCHA DAVIDChampagnole1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
5429Olbrich ThomasRegensburg1970GERTransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
5496Hilber MarkusHorgen1969ZHSUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes
5512MONNIER DominiqueBIEF DES MAISONS1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
5513KRAL JosefUMEAA1970SWETransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
5514KNORST ChristianMETZ1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
5515ROUSSEL OlivierLES ROUSSES1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
5680perrigot bertrandBouclans1967bertrand perrigotFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4
5681LAVOREL BERNARDMONTEUX1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes
5682CRETIN STEPHANELES ROUSSES1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4
5683SAINT PAUL SylvainTINQUEUX1967FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4
5684Michaud FrançoisParis1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4
5685Lecinq BenoitChaville1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4
5686DOUAUD LionelSURESNES1968Dassault sportsFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4
5687GARCIA CyrilleLES ROUSSES1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4
5688LABERTHE Jean FrançoisMorbier1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4
5689Sintès GéraldECHENEVEX1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4
5690COURTOT PhilippeCHATENOIS LES FORGES1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4
5691VEUVE FrançoisPONTARLIER1967FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes4

TOP

TransjuMarathon - Masters 5 Dames (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5010LETOUBLON MarianneMOUTHE1966FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames1
5073LAMPI ArmiTURKU1964FINTransjuMarathon - Masters 5 Dames2
5074BUISSON ChantalDOLE1962FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames2
5075JEANROY VERNIER CatherineSAINT GERMAIN DE CHATELET1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames2
5085AUTHIER SophieBESANCON1966FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames
5183COTTET SophieFONCINE LE BAS1962FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
5184JACQUET Catherinepontarlier1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
5185VADROT BrigitteSERMOISE SUR LOIRE1962FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
5186RAZUREL PASCALESAINT CLAUDE1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
5187WENGER PatriciaHARTMANNSWILLER1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
5188CHOVIN FERIAULT RégineCOLLANGES LES NEVERS1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
5189BREIL MichèleTOULOUSE1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
5190CHAMBELLANT VeroniqueSaint JORIOZ1966FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
5191CEUGNIET ClaireSAINT OURS1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
5236Santiago HortensiaFerney Voltaire1966Hop LaFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames

TOP

TransjuMarathon - Masters 5 Hommes (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5332Guinchard ThierryLE BELIEU1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
5333Seitz ThomasZürich1966ASVZ ZürichZHGERTransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
5334GOLUBKOV LeonidMOSCOW1963RUSTransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
5335JENOUDET HervéMONTFLEUR1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
5336Raymond PatrickCuttura1965ski club saint lupicinFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
5430LANDRA FRANCOVOLPIANO (TO)1962SCI CLUB NORDICO VALLI DI LANZOITATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5431CAMPESTRE Jean-MarcCOUBLEVIE1962Jean-Marc CAMPESTREFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5432ZILISKIS GirtsMARUPE1963LVATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5433MAALT MarkoTALLINN1966ESTTransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5434KAUFMANN AndreasFTAN1965SUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5435Morel JeromeLes Rousses1966GrandvauxFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5436PEREZ RenéESCALQUENS1962FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5437DE POTTER VincentTAURIAC1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5438URBAN MauriceMONTAUT1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5439KIRTOVSKIS UldisSALASPILS1962LVATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5440MERY LaurentHOUILLES1964BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
5516SIEBER UeliTurbenthal1966ZHSUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
5517NAULIN OlivierTHONES1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
5518FARE Jean-ChristopheTHOIRY1966FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
5519Rob Jean-LouisGrande-Rivière1966FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
5520ABDELAZIZ KarimSAONE1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
5692VARIN OlivierCARISEY1966FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5693Falbo AlexandreLe Sentier1966VDSUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5694THALLER BenjaminLONGCHAUMOIS1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5695BARRAU VincentSURESNES1963Dassault sportsFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5696Luchsinger KurtSchwanden GL1964GLSUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5697COMTE ChristianCHAMBERY1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5698LE JONCOUR LOICSAÔNE1962SKI CLUB DE FRASNE DRUGEONFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5699GOUY ChristopheLE LATET1966FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5700Paparelli PatrickYverdon1962VDSUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5701DAUTRIAT LaurentLES ROUSSES1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5702Chauve Jean DanielChatenois les Forges1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5703jaussaud jean-denismontgardin1962FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5704MARTIN PierreLES CONTAMINES MONTJOIE1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5705CADOZ FrançoisCESSY1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5706GOUILLER PhilippeCESSY1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5707GOLFIER christopheLA MURETTE1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5708BONTURI Jean ChristopheVERRIERES LES BUISSON1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5709Taillandier HervéVerrières le buisson1962FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4
5710POIROT ThierryABONDANCE1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes4

TOP

TransjuMarathon - Masters 6 Dames (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5076FALCH Marie ChristineSOULTZ1958FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames2
5192JACQUIER Marie-AudeTHONON LES BAINS1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
5193RIEME Marie HeleneGENNES1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
5194LAMY LEPEULE FrançoiseMORBIER1958FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
5195LEMAITRE RégineFONTANIL1957FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
5196BARRERE CLAUDINEPAU1958FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
5197engelhard sophiemonnetier1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
5228BRANDLI CorneliaTurbenthal1960ZHSUITransjuMarathon - Masters 6 Dames3
5237Repond Sauty FrancineLausanne 261959WorldloppetVDSUITransjuMarathon - Masters 6 Dames

TOP

TransjuMarathon - Masters 6 Hommes (48 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
3292Chaffange LucWuenheim1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes
5337GOUDARD OlivierMONPELLIER1961Chablais NordicFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
5338consani yannickvesancy1958FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
5339LEPEULE PatrickMORBIER1958Patrick LEPEULEFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
5340BUFFARD HerveMorbier1957FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
5341LENFANT DominiqueBRIANCON1957FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
5342Ulis JanisRiga1957LVATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
5441BENGTSON LarsSpeicher1961ARSUITransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5442VUILLEMEY NICOLASVOITEUR1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5443WIDMER RolandBERIKAN1959SUITransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5444WILLIOT ThierryLE VAUDIOUX1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5445MILLOT PascalDRUMETTAZ-CLARAFOND1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5446CHEMIN Jean MarcLABAROCHE1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5447Heinonen KariTurku1960FINTransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5448GIARD DominiquePONTCHARRA1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5449KAISER JörgWEISSWASSER1960GERTransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5450DAVID BrunoESCALQUENS1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5451OZOLINS AinarsValmiera1960LVATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
5521SEUGE PhilippeVERSAILLES1958VERSAILLESFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
5522LAFARGE Jean-MichelMARCHAL1958Ski Club RiomoisFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
5523Nagel PeterMt Waverley1961AUSTransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
5525HOUOT Jean LucTHONON LES BAINS1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
5542Saillard YvesFourcatier1958FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
5547Mentha NicolasGenève1960hop laGESUITransjuMarathon - Masters 6 Hommes
5712MONNIER FrançoisTORPES1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5713EME ThierryBESANCON1960FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5714PRIGENT Jean-MarcSt Pons1960GSSBFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5715ARENE EmmanuelBIVIERS1959Emmanuel ARENEFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5716MAGNERON XavierRueil Malmaison1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5717DE LA PERRELLE GuyCACHAN1959CIHMFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5718CARON Jean FrançoisLOOS EN GOHELLE1957FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5719MARTIN CharlesEVIRES1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5720CHOUPIS ConstantinST CLOUD1960FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5721AURIBAULT PhilippeLA CAPELLE MASMOLENE1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5722MARJAKANGAS HeikkiLAPPEENRANTA1957FINTransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5723HEGLAND KnutSTROMMEN1960NORTransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5724Odry BertrandOuzouer sur Trézée1958FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5725SCHWETTERLE FrancisLE LOUVEROT1957FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5726LE ROCH MichelLa Chapelle sur Erdre1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5727DEBREU PHILIPPEFONT-ROMEU1960FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5728VERNOTTE Jean MarcST AUBIN1957FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5729BARRERE JEAN MICHELPAU1957FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5730SALAZAR Luis OrlandoLONS LE SAUNIER1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5731BOUTEILLE ChristianCARRIERES SUR SEINE1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5732HARLE ThierryVIROFLAY1958BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5733CONVERS Jean LucNOISY-LE-GRAND1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5734VILLET DenisSAINT JEAN DE MOIRANS1957FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4
5735GARNIER Pierre-YvesMenton1958FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes4

TOP

TransjuMarathon - Masters 7 Dames (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5011Latry OdileFerrette1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames1
5077GALL FrançoiseSAINT-JEAN1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames2
5078PEQUIGNOT OdileBUHL1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames2
5079POSSOZ IsabelleMONTVALEZAN1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames2
5198SALVI MurielLES ROUSSES1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames3
5199Ishibashi KarenBoulder1952USATransjuMarathon - Masters 7 Dames3
5200CRIADO Marie FranceVERSONNEX1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames3
5201WENGER NadineMalbuisson1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 7 Hommes (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5343Markov AlexanderNovosibirsk1956AcademRUSTransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
5344BLANC-GARIN BERNARDBESANCON1953BERNARD BLANC-GARINFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
5345LUCAS PatrickMOUCHARD1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
5452Guignard RenéVevey1953VDSUITransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
5453WIENER JaySAN FRANCISCO, CA1955USATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
5454TEIXIDO AlphonseSENOUILLAC GAILLAC1952FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
5455BONNEFOY GéraldLES ROUSSES1954FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
5456BERREZ SERGEMESNOIS1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
5457JADOUL PhilippeSUCY EN BRIE1954FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
5458BASSOT DenisMAGNY-VERNOIS1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
5526BÜRGER HalgarFREIBURG1953GERTransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
5527VUILLET GérardMOREZ1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
5528DILLENSEGER AndréTRIEMBACH AU VAL1954FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
5529MOURIGAL DenisSARTROUVILLE1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
5530tacchini brunoBUVILLY1952Diager carbureFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
5736DEFERT Jean-Pierresaint-lupicin1955Vel'haut-jura saint-claudeFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5738Colson MartialChamoy1953ACBSFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5739COMTE JoelFRASNE LES MEULIERES1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5740THOMASSET ChristianORNEX1952FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5741GUICHON HervéGuilherand-Granges1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5742BOUSQUET PatriceBOURGES1954FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5743FRONTINI MichelCHAMPAGNOLE1954FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5744menteur jacqueschampagnole1953ski club champagnoleFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5745COLOMER MichelCHAMPAGNOLE1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5746COUTURIER MichelBOIS D'AMONT1955SKI CLUB BOIS D'AMONTFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5747SLOTTE Clas-EirikNEDERVETIL1954FINTransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5748WENGER SergeLYON1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4
5749DUCUING MaxDIJON1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes4

TOP

TransjuMarathon - Masters 8 Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5202sereault nicoleSEVRIER1950FRATransjuMarathon - Masters 8 Dames3
5238Legros GisèleSaint Laurent en grandvaux1951FRATransjuMarathon - Masters 8 Dames

TOP

TransjuMarathon - Masters 8 Hommes (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5346GHISLA RenzoGOLDACH1948SUITransjuMarathon - Masters 8 Hommes1
5459SCHUCHTER PhilippTEUFEN1949SUITransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
5460DASEK MiroslavCHLUMEC NAD CIDLINOU1948CZETransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
5461Kemiläinen RistoPerniö as.1950FINTransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
5462MAINBOURG BrunoLYON1949FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
5463BOTT AiméMETZ1950Aimé BOTTFRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
5531amiotte michelGex1948FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
5532BERNARD Jean ClaudeLOUHANS1948FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
5533DUPRE Jean-PierreVICHY1951FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
5534VAN ESPEN MichelHOEILAART1951BELTransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
5535VUITTON Jean PierreFRASNE1951FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
5536WINTERHALTER MarcGUEBWILLER1951FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
5548Riboni GiuseppeMilano1951ObergomsITATransjuMarathon - Masters 8 Hommes
5750COLIN PierreGRANDE RIVIERE1948FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes4
5751GRUET MASSON Jean PaulSAINT-CLAUDE1948FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes
5752SERMENT GuySAINT JEOIRE1948FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes4
5753JEHL Jean FrançoisMONTELIER1949FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes4
5754BOUCHET JacquesMORBIER1951Ski Club Mont NoirFRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes4
5755BOPP WernerNYON1948VDSUITransjuMarathon - Masters 8 Hommes4
5756STEER AlainORNEX1950FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes4
5757ARBEL ChristianGRANDFONTAINE1947FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes4
5758POCHAT JacquesPREVESSIN MOENS1950FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes4
5759ARNOUX Jean JacquesFONTENAY /S FOURONNES1947FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes4

TOP

TransjuMarathon - Masters 9 Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5203PERRIN SUZANNEORBEY1945FRATransjuMarathon - Masters 9 Dames3
5204CHAUMERY Marie JoséLANS EN VERCORS1942FRATransjuMarathon - Masters 9 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 9 Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5347MONFA GerminalSASSENAGE1946FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes1
5348POUX JeanChapelle des Bois1946POUX-VILLARDFRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes1
5349VIENNET NoëlMALPAS1946FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes1
5464VADLEJCH JanPARIS1944ISRTransjuMarathon - Masters 9 Hommes2
5465MAZZOCUT BernardSt CLAUDE1946FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes2
5466ELLERBRACKE Karl-LudwigLEIPZIG1942GERTransjuMarathon - Masters 9 Hommes2
5467PALLISER RobertSTIRLING ON1946CANTransjuMarathon - Masters 9 Hommes2
5760BORDET Jean LouisNOIDANS LE FERROUX1946FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes4
5761FOURNIER FernandVERCIA1946FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes4
5763BAINIER MichelPARIS1946FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes4
5764BARATIER RaymondROQUEFORT1943FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes4
5765JOUBERT Jean-LouisBOURG LES VALENCE1945FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes4

TOP

TransjuMarathon - Seniors Dames (37 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5013GRENARD Mathildelamoura1992HAUT JURA SKIFRATransjuMarathon - Seniors Dames1
5014LAZZAROTTO JulietteLAJOUX1992FRATransjuMarathon - Seniors Dames1
5015LETOUBLON SaloméMOUTHE1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames1
5016RIALET MarionSEYNOD1987FRATransjuMarathon - Seniors Dames1
5017SERRETTE Laurie-AnneGILLOIS1993FRATransjuMarathon - Seniors Dames1
5080FRYS maudgray1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
5081MILLOT CoralineSAINT EGREVE1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
5082RUTY AdelineCHAMPAGNOLE1991FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
5083BACKSCHEIDER MarieSAINT JULIEN LES METZ1992FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
5084lay mathildeAllevard1996FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
5205FILHOL SOPHIELONGUEAU1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5206loizu uxuepamplona1995Uharte eskiESPTransjuMarathon - Seniors Dames3
5207Rolland LucieCologny1989GEFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5208Vasseur OriabelleMorteau1994FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5209freycon claireGrenoble1987FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5210DIETRICH MaelleSIGOLSHEIM1996FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5211Cretin-Maitenaz AudeColombier Fontaine1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5212VILLEMAIN ClaireCOGNIN1987FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5213SEGAUD AnneliseBESANCON1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5214VIEILLE-CESSAY Anne-SophieLes deux alpes1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5215GIRARD IsabelleROUEN1991FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5216Petiteau JuliaMETZ TESSY1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5217CHAUVET ElinePETIT LANCY1991SUITransjuMarathon - Seniors Dames3
5218Baudoz MarieBonnevaux1994FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5219ARRAGAIN lucillechambery le vieux1987FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5220Pellet MargueritePaudex1988VDSUITransjuMarathon - Seniors Dames3
5221Caron JulietteLoos en Gohelle1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5222moretti caroleGrenoble1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5223CLAUSIER FloraLA ROCHE DES ARNAUDS1987FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5224PONCET CarolineCHAUX DES CROTENAY1987FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5225PREVOST FaustineST BONNET EN CHAMPSAUR1991FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5226VILLET PerrineMarthod1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5229Mousty FlorenceOrnex1988SUITransjuMarathon - Seniors Dames3
5231BEDU MatildeMONTCRESSON1997FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5232DINE RaphaelleLYON1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
5239Contin ManonLes rousses1992US autranaisFRATransjuMarathon - Seniors Dames
5240PELLET LaurenceDIJON1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames3

TOP

TransjuMarathon - Seniors Hommes (55 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
3290GARNIER BenoitBarretaine1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
3293PERROTIN NoéMACHAULT1997FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
3294LEUENBERGER LukasWallbach1997AGSUITransjuMarathon - Seniors Hommes4
3295LEUENBERGER SebastianWallbach1997AGSUITransjuMarathon - Seniors Hommes4
3296Lepers NicolasRochefort1991BELTransjuMarathon - Seniors Hommes4
5350Tissot JulesMalbuisson1996CSRPBE/JBFRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
5351BENOIT anthonySaint-pierre1995anthony BENOITFRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
5352Clement EmileFoncine le haut1996Team RestartskiSUITransjuMarathon - Seniors Hommes1
5353Michel JulienGland1987VDSUITransjuMarathon - Seniors Hommes1
5354LOTIGIE benjaminLES ROUSSES1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
5468CAVALLI AlexandreVILLARD ST-SAUVEUR1990FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
5469GRENIER BOLEY EdouardMOREZ1993FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
5470Faivre ÉmilienLavans les St claude1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
5471Piquerez FabienOrchamps Vennes1987FRATransjuMarathon - Seniors Hommes
5472Szostek PawelParis1987Ski club du CERNPOLTransjuMarathon - Seniors Hommes
5537DHOTE ClovisARC SOUS CICON1990FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
5538PERRIER RomainLONGCHAUMOIS1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
5539SERRI ThibautLES CONTAMINES MONTJOIE1992FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
5540MEIGNIEN BrunoBagnolet1987FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
5541DE VILLENAUT AlexandreORNEX1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
5766Rolland SylvainDivonne les Bains1987FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
5767CALAMITA TristanDEVOLUY1990Fischer FranceFRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5768Raino EdoardoLes Rousses1989ITATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5769ARENE NicolasBIVIERS1993Emmanuel ARENEFRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5770THIEBAULT AdrienPREMANON1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes
5771AVRIL VincentMalakoff1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5772PAILLARD GEOFFREYLabergement-Sainte-Marie1995PAILLARDFRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5773PERRIN VictorLONGCHAUMOIS1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5774d'Ornellas NicolasMercury1989Nicolas d'OrnellasFRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5775HUSSON GuillaumeOSTHEIM1996FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5776BOURGEOIS FlorentFoncine le haut1993Ski club Mont NoirFRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5777Vogelweid RomainMetabief1989Olympic Mont d'orFRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5778Barrau JulienParis1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5779CHATEL FlorianRUEIL MALMAISON1989Dassault sportsFRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5780soudiere paulMONTGESOYE1990FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5781RIGAUD SimonBESANCON1996FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5782billot simonlyon1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5783Lepers GuillaumeRochefort1996BELTransjuMarathon - Seniors Hommes4
5784BIGER JULIENHERBITZHEIM1988TRI ATHLETIC FORBACHFRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5785Lecoanet AntoineFontenoy le Château1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5786COMINOTTO JonathanLOVAGNY1987FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5787PIAT QuentinPETIT LANCY1987SUITransjuMarathon - Seniors Hommes4
5788GASCHIGNARD ThibaudLOUVECIENNES1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5789DRUILLE NicolasPARIS1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5790Loison MartinDIJON1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5791Brique BenjaminLons le Saunier1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5792TISSIER JulienDIJON1998FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5793Bruyas HaroldSaint Cyprien1993FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5794MIQUEL MartialPARIS1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5795Dieumegard RobinPARIS1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5796Jarmuzynski MarcPontarlier1990La sapaudiaFRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5797JOUHAM PierrickPREMANON1993FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5798duval NicolasPREMANON1987FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5799ROLLAND CharlyPouilley-Francais1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4
5800Bruiset FlorianGrenoble1992FRATransjuMarathon - Seniors Hommes4

TOP

Transjurassienne - Masters 1 Dames (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
152JEAN AuroreBOIS D'AMONT1985FRATransjurassienne - Masters 1 Dames0
153Imoberdorf RahelMünster1986SASVSSUITransjurassienne - Masters 1 Dames0
154GRAEFNINGS MariaBaar1985ZGSWETransjurassienne - Masters 1 Dames0
155BONER SerainaDAVOS PLATZ1982Gel Intérim RossignolSUITransjurassienne - Masters 1 Dames0
157MORAVCOVA KlaraLETOHRAD1983Ski club Jablonec nad NisouCZETransjurassienne - Masters 1 Dames0
158BLONDEAU MarionChapelle des Bois1986FRATransjurassienne - Masters 1 Dames0
1751VERJUS NadiaLes Rousses1983Ski club du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 1 Dames1
1752durand ClairePONTARLIER1986FRATransjurassienne - Masters 1 Dames1
1801BILLET sandraLAMOURA1985O'JURAFRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
1802AHTYAMOVA SnezhanaEkaterinburg1985RUSTransjurassienne - Masters 1 Dames2
1851Bardet PaulineWABERN1984SUITransjurassienne - Masters 1 Dames3
1852CHAUVIN SarahLAMOURA1986FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
1853MOROIS SAMBARDIER PerrineMIEUSSY1982FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
1854FROMONT LisaLES FOURGS1986FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
1855THEVENOT Anne CécileLYON1986FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
1856GUION HELENEREMORAY-BOUJEONS1982FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
1857GARENNE LaureSallanches1983SPACFRATransjurassienne - Masters 1 Dames
1858CANAT Anne-SophieLYON1983FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
1859CALBA HélèneDIJON1984FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
1860Faivre MarjolaineSt Laurent en grandvaux1982Ski club du grand vauxFRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
1861MASSIERA AnnelisePARIS1982FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3

TOP

Transjurassienne - Masters 1 Hommes (237 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
2PERRILLAT BOITEUX IvanLE GRAND BORNAND1985Haute Savoie Nordic TeamFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
3duvillard robinVILLARD DE LANS1983TEAM GRENOBLE ISERE NORDIQUEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
5MILLEREAU jeremieSt Jean de Moirans1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
8VARIS KariJOENSUU1983FINTransjurassienne - Masters 1 Hommes0
10Livers ToniDavos Platz1983gel interim rossignolASUITransjurassienne - Masters 1 Hommes0
14KINDSCHI JöriBaar1986ZGSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes0
16Sretr Radek542341982Ski klub Jablonec nad NisouCZETransjurassienne - Masters 1 Hommes0
18MONDON ThibaultBOURG D'OISANS1985TEAM GRENOBLE ISERE NORDIQUEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
19GAILLARD CyrilVILLARD DE LANS1986TEAM GRENOBLE ISERE NORDIQUEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
25CUNY IGORGERARDMER1982Fischer FranceFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
26Lalevée guillaumeGérardmer1984Fischer FranceFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
32Epp PiusBern1985LG GerbersportBESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes0
43Wüthrich SimonThun1982SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes0
47JEAN FrédéricBOIS D'AMONT1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
48PINEL FlorianMERY1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
54Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes0
56PERRIER NicolasCHAMROUSSE1983GRENOBLE ISERE NORDIQUEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
59ROMARIE MartinLes Molunes1986SAMMFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
65GRILLON SEBASTIENDOUBS1982SC FRASNE-DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
77DROZ-VINCENT Jean BaptisteLES GRANGETTES1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
78joly felicienmalbuisson1986SC MONT NOIRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
79GENSSE JérémyFONCINE-LE-HAUT1984Ski club Mont-NoirFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
80Julien NEVEUXCHAPELLE DES BOIS1982SC MONT NOIRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
81Suter MichaelUster1985Equipe Suisse PoliceZHSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes
82Mougel HerveLa Bresse1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
96LAURES PaulLE CHASTEL NOUVEL1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
97Vallat MaelLa Chaux De Fonds1986Team Cimes CycleNESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes0
98Sauvaget ArnaudFenin NE1985NESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes
99Verguet CedricBonnetage1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes0
1001HUGON XavierLAMOURA1983HAUT JURA SKIFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1002de Laporte DamienAix les bains1984SCMRilleuxFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1003buzzoni basilebellefontaine1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1004rey mikaelFleurier1982Ski Club Cernets VerrièresNESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1005Ulrich TimLes Rousses1983Les Dragons d'AnnecyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1006courtois nicolasprevessin1984Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1007Cairey-Remonnay EmmanuelLa Cluse et Mijoux1986ASOPFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1008MAINBOURG HervéLYON1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1009Guyot NicolasChemaudin1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1010LANTAZ AntoineANNECY1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1011minoux fredanould1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1012Cuynet MatthieuCUVIER1984SCPNozeroyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1013Oehrli BrunoGstaad1986SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1014BUSSER ThomasNanton1986Ski Club du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1015GRUNENWALD GABRIELOEY1986SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1016CUCHE Jean NoëlBONNEVAUX1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1017dubol cédricrochejean1984DSASUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1018DEFORET LoicLONGCHAUMOIS1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1019DUBUC CharlesVIGNEUX SUR SEINE1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1020GAILLY YoannCessy1984SammFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1021DUPARFAIT YvesLAJOUX1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1022Foure EmmanuelLes rousses1985SAMMFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1023REBOUX SylvainBADEN1982SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1024DOLCI AdrienGRENOBLE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1025DELACROIX ThibautSt Laurent en Grandvaux1983Ski Club du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1026PIARD GUILLAUMEMONTAIGU1985Notre Propre TourFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1027DIAZ PINAR XabierUHARTE ( NAVARRA )1982ESPTransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1028Guion Jean-BaptisteRemoray Boujeons1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1029Billot BenjaminValdahon1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1030GAUTHIER LucThorens-Glières1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1031GERARD VincentLA BRESSE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1032FRANCHEQUIN RégisNODS1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1033watiez jérémyLES FOURGS1982Les FourgsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1034Boudot MaximeMELLECEY1986SCA ChalonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1035BARACCHINI-FIORI ThomasPREMANON1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1036BARACCHINI-FIORI ThomasPREMANON1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1037PIERREL GuillaumePRINGY1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1038WETZEL RichardDRESDEN1985GERTransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1039MICHELI MaximilienMALBUISSON1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1040Rouiller MatthiasCharmey (Gruyère)1984FRSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1041BERARD MickaëlGRIGNY1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1290MARTIN FLORIANCURTILLES1985VDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1291SEINERA THOMASCHAUX-NEUVE1983RISOUX-CLUBFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1292Amiot EdouardBesancon1983Besançon Services cyclesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
2151MAINBOURG ERICST NICOLAS LA CHAPELLE1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
2152Razquin AlejandroAnsoain1984Uharte esquiESPTransjurassienne - Masters 1 Hommes
2153KAUFFMANN GolwenWINTZENHEIM1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2154bulanov andreymoscou1984RUSTransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2155Goguillot ThomasPontarlier1984CN Pontarlier TriathlonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2156vallet MarcBoujeons1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2157NIESS RainierHAM SOUS VARSBERG1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2158FIL BERTRANDLYON1985ASC BNP PARIBASFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2159bourgeois julienesserval tartre1983team la gaudineFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2160Bertin-Guyon alexandreJougne1985Berney ConstructionFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2161HAAB MatthieuOBERNAI1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2162CHANET BenoitSEYNOD1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2163CONTRAIRE HélianPORCIEU1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2164DEVEAUD Jean PaulCHAGNY1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2165GILOT AntoineDOLE1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2166SALOMON LudovicGOUX LES USIERS1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2167HUMBERTCLAUDE Pierre-YvesGRANDVILLERS1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2168HUMBERTCLAUDE LoïcLE MENIL1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2169Maire AnthonyLa Tour-de-Trême1986Anthony MaireFRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2170DORNIER BaptistinBIANS LES USIERS1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2171Watrin MathieuLa Chaux-de-Fonds1985NEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2172WILLEMS QuentinLYON1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2173VERAIN-BRUOT FrançoisFAVEROIS1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2174Behra JulienLes Rousses1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2175BAUD ChristopheVUILLECIN1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2176BOIVIN SamuelSAINT GENIS POUILLY1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2177GATINET JulienETAUX1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2178Bognier BenoitBARBY1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2179Vogel NicolasGRENOBLE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2180PION MickaelLA MOTTE EN BAUGES1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2181POUJADE ThibaultSEYNOD1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2182Nicod CédricL'Etivaz1983VDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2183BOUVIER AntoineST GERVAIS LES BAINS1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2184crevoisier Nicolaspontarlier1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2185CORBERON BertrandSAINT CLAUDE1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2186DELACROIX AntoineLAMOURA1985SC SAMMFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2187BUCH TomDRUMETTAZ CLARAFOND1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2188CONTOZ BaptisteMorre1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2189michelin nicolasBesançon1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2190ARBEL JulyanMONCALIERI1982ITATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2191Coyon MaximilienVillaz 1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2192DHONNEUR SylvainCOLLONGES SOUS SALEVE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
3001ANTOINE RomainLAC DES ROUGES TRUITES1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3002Vesel StanDivonne1983Dojo GessienFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3003PIARD GuillaumeFONCINE LE HAUT1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3004Maillat LucLes Rousses1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3005MARION BrunoBESANCON1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3006Waluk DominikZürich1983ZHPOLTransjurassienne - Masters 1 Hommes
3007DUPORT BertrandANTONY1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3008BECKER ChristopheGRENOBLE1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3009RENAUD Matthieula rixouse1986ski clubPrémanonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3010FALCH MarcELBACH1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3011POURCHET StéphaneBAVANS1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3012Pretre MatthieuDIEULOUARD1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3013LEGAY GuillaumeSEPTMONCEL1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3014MORET-ES-JEAN GillesBOIS D'AMONT1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3015SAMBARDIER Pierre-YvesMIEUSSY1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3016THIRION JulienBLANDY1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3017Nicolier JérômeRochejean1983AmarokFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3018WENDLINGER BERTRANDRavilloles1984Ski Club Saint LupicinFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3019MANCHE MathieuTARCENAY1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3020MUNUERA MatthieuST-ALBAN-LEYSSE1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3021MAURICE GuillaumeGRENOBLE1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3022LAUDET Jean-BaptisteTASSIN1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3023PENNERET ThibaultPREMANON1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3024LAURES RenaudPELOUSE1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3025STRICKER PascalIXELLES1982BELTransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3026BOS PierreCharmes sur Rhone1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3027ARNOUX ValentinGRENOBLE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3028HORNUSS AurélienPARIS1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3262Sancet SimonBellefontaine1986SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3263LACROIX SébastienBOIS D'AMONT1983SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3284Gournay BenjaminCrassier1983VDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes
3328GUERRERO LaurentSEYNOD1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
3338Alves DanielPrémanon1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
3339flinois Anthonywimille1983cote d'opale trialthlonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
3340PRAIRE DAVIDautrans meaudre en vercors1986SKI AMICAL MEAUDRAISFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
3341girardo benoitLes Fourgs1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
4001VERNE RomaricMIEGES1983Romaric VERNEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4002Launay GregoireBitche1985SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4003Mercanton RodolphCeyzerieu1984SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4004BADOZ JEAN BENOITSCEY MAISIERES1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
4005Barras OlivierSavièse1982VSSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4006fillon damienlans en vercors1986FoufouilleFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4007Lacroix SylvainPrémanon1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4009MINOLETTI BENOITChampagnole1986BENOIT MINOLETTIARFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4010DORVEAUX EricVERNON1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4011RICHARD JonasBESANCON1985Team Endurance GuignolesqueFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
4012Durand ErickHowald1985VDFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
4013martinez thibautaix en provence1982Le KLUBFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
4014VIDAL JulienRomagnat1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4015VUEZ DANYBREY ET MAISON DU BOIS1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4016SMIRNOV SERGUEIBondues1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4017PAGANI FlorentSCEUAX1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4018BLANCHARD SimonRambouillet1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4019Paauw ThijsRoche En Regnier1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4020de GROOT PhilippeMontbonnot1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4021BAHOR THOMASCAMPHIN EN PEVELE1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4022TOUSSAINT FlorentLa bresse1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4023Gérard ThierryBellefontaine 1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4024DANJOU FoucauldLes Marches1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4025Desoutter FabriceBASSENS1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4026BYLICKI AurelienThonon les bains1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4027grumet robinlovagny1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4028Vacelet EmmanuelCuvier1982Ski club plateau de nozeroyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4029SHARKOV GrigoryNEUILLY SUR SEINE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4030Roche NicolasLA MOTTE SERVOLEX1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4031RUDANT VictorLYON1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4032Paulhe RomainLa Motte Servolex1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4033Gaspoz Jean-NoëlLES HAUDERES1984SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4034SCHNEIDER PascalPARIS1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4035BOURDIER ThomasGRENOBLE1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4036Routin GillesChambéry1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4037REGAZZONI DavidMETABIEF1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4038OUVRAI AurélienMONTGUEUX1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4039AUGROS PierreLYON1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4040Valdenaire EmmanuelMULHOUSE1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4041TARDY NicolasHERBEYS1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4042SERPRY AnthonyAUBONNE1983SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4043TROUILLOUD RenaudDIVONNE LES BAINS1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4044FAIVRE RomainBESANCON1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4045DUFOUR Jean BenoîtSaint André de Corcy1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4046Challamel RomainCernay1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4047SELVE VincentMASSY1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4048Saillard RomainAthee1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4049Prevot JulienAnnecy le vieux1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4050Prod'homme ThibautLeiden1984NEDTransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4051VOGEL JeanANNECY1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4052herrscher florentAppietto1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4053MARGUIN NICOLASAUXONNE1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4054ROBIC-DEBREU ErwannCOULADERE1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4055CHANTEREAU JULIENVOREPPE1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4056VOGELSBERGER SylvainROYER1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4057Gerome GaelOye et pallet1982ASOPFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4058GRILLON BenoitBELFORT1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4059VALAZ JérômeCURIS AU MONT D`OR1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4060Laffitte MatthieuGex1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4061Januel FlorianLA RAVOIRE1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4062TARDY AntoineCHAMBERY1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4063Vuillemin GuillaumeMaison du bois1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4064VEYNANDT FrançoisGleisdorf1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4065Lagneau OlivierSaint Maur des fossés1982SportxteamFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4066Droz Bartholet VincentMaisons Du Bois Lievremont1982FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4067VANNIER OlivierGRENOBLE1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4068OLLIER BENOITANNECY1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4069Garnier JimmySt JEAN D'ARVEY1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4070SINGELE KENNYLe Locle1986VcVignoble-CyclercNESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4071Prost-Bayard MathieuMorbier1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4072Butticaz VincentLa Roche1985SBK RACING TEAMFRSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4073BERTRAND QuentinPARIS1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4074Beucher MickaelCROZET1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4075COLLE GuillaumeLA BRESSE1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4076ORSEL EmericMEYLAN1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4077Arnaud TristanZurich1984SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4078Loeillet AdrienMeylan1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
4079hennion romainbarby1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4080TOULON XavierLA BALME DE SILLINGY1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4081BERTRAND MartinMONTPELLIER1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4082Sims DanielDivonne les Bains1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4083Grosjean RomainDivonne les Bains1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4084Invernizzi ThomasLyon1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4085VIEILLE PETIT NicolasARCON1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4086RETY FlorentCONDES1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes4
4087ACHARD LadislasRAVINE DES CABRIS1986REUTransjurassienne - Masters 1 Hommes4

TOP

Transjurassienne - Masters 10 Hommes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
2006CURIE FrançoisCHAUDE FONTAINE1940FRATransjurassienne - Masters 10 Hommes2
2036MERCEY BernardST PAUL EN CORNILLON1940FRATransjurassienne - Masters 10 Hommes2
2095PIANET MichelCENSEAU1940FRATransjurassienne - Masters 10 Hommes2

TOP

Transjurassienne - Masters 11 Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
2446Viry AndréLa Bresse1936Transjurassienne - Masters 11 Hommes2

TOP

Transjurassienne - Masters 2 Dames (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
156MANNIMA TatjanaESTONIA1980ESTTransjurassienne - Masters 2 Dames0
159FINANCE CarolineLUTZELHOUSE1979FRATransjurassienne - Masters 2 Dames0
160DONZALLAZ NicoleVAULRUZ1981SUITransjurassienne - Masters 2 Dames0
1753DUPONT BALLET BAZ AlineST JEAN DE SIXT1978FRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
1754Chalvin MyléneMONTAIN1979FRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
1755ZANDERS EmmanuelleLANS EN VERCORS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
1756ROUX DelphineBARATIER1980FRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
1803OSTAD Anne MarteMOLDE1981NORTransjurassienne - Masters 2 Dames2
1804Mazuez CélineLevier1981VTT MASSIF DU JURAFRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
1826Seta ClémentineMouxy1978FRATransjurassienne - Masters 2 Dames
1862Courvoisier myriamchapelle des bois1978FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
1863LESOILE ELISEbriancon1979FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
1864margaillan claireEmbrun1978FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
1866PONCET CélineCHAMPAGNOLE1978plateau de NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
1867COLLIN CatherineFRANCE1980FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
1868millichamp lauraOrbe1980VDGBRTransjurassienne - Masters 2 Dames3
1869PEREIRA VirginieLA CHAUMUSSE1977FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
1870paillard alinepontarlier1979n'oeuf cocottes en folieFRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
1871POINSONNET StéphanieLA GRAVE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
1872TULIK MaarjaVORU1981ESTTransjurassienne - Masters 2 Dames3
1873JEANNIER CelineAlbertville1979UOATFRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
1954DELOBEL IsabelleLES ROUSSES1978SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
1955DELOBEL VéroniqueLES ROUSSES1978SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
2000Grebs ClémenceMAMIROLLES1981FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3

TOP

Transjurassienne - Masters 2 Hommes (247 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1GAILLARD Jean MarcETEAUX1980Haute Savoie NordicFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
9CHAUVET BenoitAviernoz1981Gel Intérim RossignolFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
11BONALDI SergioSERINA1978Marathon Nordik ski teamITATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
42AROCENA HaritzANZO1978ESPTransjurassienne - Masters 2 Hommes0
45FAIVRE FrançoisPREMANON1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
46Bailly GrégoryLamoura1977HAUT JURA SKIFRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
52BREYTON GaetanAIME1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
55Gonon FrançoisLamoura1979SCOTT RUNNINGFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
64Helfricht KayInnsbruck1981AUTTransjurassienne - Masters 2 Hommes0
66POIROT XavierPrémanon1980SCRanspachFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
67Desseux MarcLes déserts1977Club ski nordique la FéclazFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
69PANIER FlorianBesançon1977Ski club les Verrières-la CluseFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
73Burri JimmyBois d'Amont1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
74Grosdidier RemyLUTZELHOUSE1981Tram bisousFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
75Jean AntoineErde1979VSSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes0
76GUYOT JulienArc Sous cicon1981ESSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
95Michet GuillaumeMontanges1981Running club du CERNFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
100Montandon MichaëlBevaix1977Zeta/biomaster conceptNESUITransjurassienne - Masters 2 Hommes0
101Juhen NicolasLevier1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
102REZVOY BenoîtALEX1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
103LOY SylvainLE PONT DE CLAIX1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes0
105Rognon AlexandreLe Bélieu1980SC DamprichardFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
106BOURGEOIS LucienBois d'amont1981sc bois d'amontFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
110Azzimani SamirColombes1977MARTransjurassienne - Masters 2 Hommes
111MONNIER BENOIT PhilippeMOUTHE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1042gerbotto giovannichiusa di pesio1979valle pesio team excaliburITATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1043Cava ChristopheSainte-Léocadie1978Ski Nordique LéocadienFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1046BOUVIER NicolasHABERE LOLLIN1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1047Vuillaume davidREMORAY BOUJEONS1981US TurchetFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1048MALCHIODI FranckROUEN1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1049MICHEL Thomaschapelle des bois1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1050THOMAS VictorSAINT MARCELLIN1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1051NICOD ELIANLES ECORCES1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1052ADAM ThierryORCIER1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1053TILLIET FabienCRAN GEVRIER1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1054duc sébastienROMERY1979BCRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1055Petitjean AurélienSeptmoncel1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1056PONCET VincentChampagnole1977Les GirondinsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1057BOURDIN JérômeSte-Colombe1978CNPontarlier TriathlonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1058BADOZ VincentPONTARLIER1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1059DAVID JulienMOIRANS1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1060JUHEN SébastienMIJOUX1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1061VIOLLAND NicolasARRAS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1062BOISSIERE JulienAnnecy1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1063Chapuis SébastienPREMANON1980TriteamvalleedejouxFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1064clerc nicolasles rousses1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1065ROLLAND EricMONTMELIAN1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1066SANCHEZ MARTORELL JordiHabere Poche1979Club Nordic GlieresESPTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1067REPECAUD NicolasCHAUX NEUVE1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1068LOUAT DamienSAINT LEGER LES MELEZES1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1069bouthiaux AntoineLa roche sur foron1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1070Demeer FrançoisVincennes1977Dassault sportsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1071BOUDAY IvanATHOSE1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1072MORAND BorisLEAZ1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1073Dole JosephDOYE1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1074Rosengren JohnCharmey (Gruyère)1979FRSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1075BERNARD-GRANGER FABRICELE SAPPEY EN CHARTREUSE1977CN CHARTROUSINFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1076CHALVIN yohannMANTRY1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1077DORNIER MichaëlBIANS LES USIERS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1078siron cedricDOUBS1977Val de MorteauFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1079MARTIN VincentLA ROCHE BLANCHE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1080ROIDOR GwenaelSaint Laurent en Grandvaux1979BURRI - ROIDORFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1081COLIN DenisPONTARLIER1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1082bernard-granger jeromethorens-glieres1980cn glieresFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1083OUDOTTE FranckBIANS LES USIERS1977OUDOTTEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1084BOUVERET JulienFOUCHERANS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1085Thomi MichaelMarnand1980VDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1086Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1087Fuchs PatriceLa Chaux-de-Fonds1981Touring Club MulhouseNEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1088DELATTRE FrancisSTOCKHOLM1979SWETransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1296Thouverey SylvainFoncine-le-Haut1979Ski Club Mont NoirFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
1297DEFRASNE REGISMONTPERREUX1981CSR PONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1298PHILIPPE VincentMAMIROLLE1978SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1313DUPRE BenoitSaint Cyr au Mont d'Or1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
2193poux jeromeBEAUTHEIL1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2194MICHAUT SamuelDIJON1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2195LE DIOURON CédricPRINGY1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2196LEVET AlainLA ROCHE SUR FORON1977Pays RochoisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2197Savinel Jean-MichelMachezal1981Crête du ForezFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2198JACQUET JulienMontlebon1977Rool CoolFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2199MICHEL OlivierPARIS1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2200Courvoisier EmmanuelFONCINE LE HAUT1978Ski Club Mont NoirFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2201letoublon julienmouthe1981as moutheFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2202CUCHE Charles HenriORCHAMPS VENNES1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2203faivre hervécluse et mijoux1967HERVE FAIVREFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2204Ouarezki EmmanuelLac des Rouges Truites1977- aucun -FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2205PERRY XavierLes Fourgs1980Les Fourgs SingletrackFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2206Marguet ChristophePontarlier1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2207GAUDINOT DamienLA CLUSE ET MIJOUX1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2208bourgeois regiscuvier1981team la gaudineFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2209ferreux raphaelesserval tartre1977team la gaudineFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2210Pacquelet EricSaint Point Lac1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2211JACQUET ArnaudSOUCIA1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2212DUFFAIT YvesBUSY1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2213COSTE RomainTHORENS-GLIÈRES1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2214Demouy Jean-MathieuBriançon1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2215MILLEREAU BenjaminVAUX ET CHANTEGRUE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2216BARON SébastienTREVOUS1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2217JOURNET DamienHERY SUR ALBY1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2218FEGELE Pierre-YvesSAULCY SUR MEURTHE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2219HOCQUART Jean BriceNANCY1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2220CASIER LUDOVICPONTARLIER1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2221Salvi AntoineRemoray1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2222Remonnay MaximeLes Combes1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2223LHOMME Jean-FrançoisRemoray1977US TurchetFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2224HEUSEY YannickANNECY1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2225PENNA AmbroiseBASSY1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2226Faillenet GuillaumeAnnecy le Vieux1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2227MAZIMANN LudovicGROSMAGNY1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2228TALAND RémiVUFFLENS LE CHÂTEAU1979SUITransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2229GOSSE GuillaumeGEX1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2230Michel PhilippeAnnecy le Vieux1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2231DURAFFOURG NicolasBOUVERANS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2232Szabó IvanTišice1980CZETransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2233Girard CyrilLa Bresse1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2234BOIVIN Jean-ChristopheBETHENY1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2235BUFFET EricVILLAZ1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2519Vouillot AlexandreLes granges Narboz1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
2576PETIT PREZ AntoineST ALBAN LEYSSE1980Transjurassienne - Masters 2 Hommes
3029MILA GrégorySt-Prex1978VDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3030Calvet benjaminles Houches1979Neway 38FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3031vialard emmanuelmacot la plagne1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3032MIAYOKILA FabriceParis1981ASC BNP PARIBASFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3033Lachenal GuillaumeSaint DENIS1978La Courneuve Ski ClubFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3034Brenner AndrewVevey1978chaux neuveVDPYFTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3035POROT ArnaudGIVRY1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3036BAUDE NicolasCHARAVINES1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3037DUSSOUILLEZ YannMIGNOVILLARD1981SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3038ELIEN WilfridPREMANON1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3039Paris DamienMalpas1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3040BILLET LaurentPONTARLIER1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3041PAYRASTRE BenoitARTIGUE1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3042FAVRET Julienles chalesmes1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3043PAUTET PascalMonthelie1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3044ROCHAIX BrunoOYONNAX1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3045MAILLOT BenjaminKRUTH1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3046MARCHAND PhilippeAnnemasse1981SUITransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3047GRISSAULT CédricCHAMPHOL1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3048BARROT LoïcGRANDFONTAINE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3049TRONTIN NicolasSAINT CLAUDE1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3050GUINGOT LouisGRENOBLE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3051CORDUAN GuillaumeSCHILTIGHEIM1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3052BÔLE NicolasDOUBS1981NICO/LOLOFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3053Sullivan BrendanGLAND1981CANTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3054Jeannerod Samuelsombacour1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3055KUNZ RonaldHARTENSTEIN1978GERTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3056Abdulkhalimov ArtemKINGISEPP1979RUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3057PATOZ YannLa Longeville1977ES SaugetteFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3059BAILLAUD JosephDEVECEY1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3060Monnot DamienST Gorgon Main1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3061COLSON MathiasST ANDRE LES VERGERS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3062DESCLOITRES HuguesLULLIN1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3063CARRILLON NICOLASREYRIEUX1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3064Larive Jean-BaptisteLes Rousses1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3065DENIS RomainBARNET1977GBRTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3066BERNE LaurentMONISTROL SUR LOIRE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3067BELIN NicolasMONTFAUCON1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3260TALOTTI SébastienPASSY1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3264JOST MatthieuLES ROUSSES1981SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3265ROUX LudovicLES CONTAMINES1979SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3327BAILLA ZAIDORNEX1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
3329pires michelsaint verand1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
3342Ryser EdouardLes ecorces1978Sc DamprichardFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
3343HEYD ADRIENNEUVILLE SUR SAONE1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
3344egly huguesGivry1979cote verticalFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
3350Gasser JoséLAUTENBACH1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
4089WANDLAINCOURT PierreSAINT ANDRE DE CORCY1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4090houix francoisChatou1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4091FAIVRE PIERRET SamuelFOURNETS LUISANS1977SC Val MorteauFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4092FAURE PierreCOUZON AU MONT D'OR1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4093JOUD FrédéricAmbérieu en Bugey1977Ambérieu MarathonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4094Chometon PaulMeylan1977Chometon PaulFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4095THIBAULT OlivierCAIRON1977Rollerski-NormandFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4096cuenot laurentnoel cerneux1979les grelotsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4097DE STRYKER KirstenLES MOUSSIERES1980Haut Jura SkiBELTransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4098chambon ericPeyrolles en Provence1977Flash gordonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
4099Fogola NicolasContamine sur Arve1977DecathlonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4100delannoy nicolassainte catherine1980RCarras rollerFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4101Cossart EtienneLyon1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4102CHAUVIN OlivierBESANCON1977SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4104Prodhomme AlexandreMerignac1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4105COTTET NicolasSAMOENS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4106SENNELIER FlorentZÜRICH1979SUITransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4107Sirot BenjaminPierrevert1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4108torres LaurentMESSEY SUR GROSNE1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4109FRANCOIS OlivierCHIRENS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4111MARGUET NICOLASGRANGES NARBOZ1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4112LAROSE EricMEYLAN1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4113LAVILLE AlexandreLE BOUCHAGE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4114JULLIEN AlexandrePEYRINS1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4115Guerin VincentST GENIS POUILLY1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4116MARCHAND NolwennPREMANON1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4117PIGNAULT BertrandPARIS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4118FOURNIER GuillaumeBOIS COLOMBES1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4119COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4120Barras NicolasVilleurbanne1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4121RODRIGUEZ SamuelBERNAY1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4122PLAGNOL FrancoisCHATEAUDOUBLE1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4123Chaix Jean BaptisteRevel1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4124JEAN JulienVALLORCINE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4125CLIVET RémySELESTAT1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4126BELLANGER JérémyBART1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4127DUPRIEZ JulienETIVAL1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4128Jacquemin LaurentSANCHEY1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4129BONNARD DavidMEYLAN1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4130CANAT TristanLEAZ1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4131CHASSIGNEU YannVINCENNES1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4133Delhomme JérémyLyon1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4134SENE SylvainGLAND1980SUITransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4135LAURENT EdouardLA RAVOIRE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4136vallet geromela cluse et mijoux1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4137ACHOUI RafilPEILLONNEX1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4138ROCHET JulienST JEAN DE NIOST1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4139gerrier sebastienwihr-au-val1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4140HILLAIRET LaurentLAVANS LES SAINT CLAUDE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4141VALDENAIRE REMIThil1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4142martin ludovicsaint laurent en grandvaux1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4143GAUMIOT Sebastienbiarne1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4144CAILLOT JulienARC SUR TILLE1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4145Rubert EmmanuelDingsheim 1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4146Damey ThomasPratz1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4147CHEVENNEMENT DavidMONTLEBON1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4148VALETTE Jean-PhilippeCHARLIEU1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4149Gaillard NicolasSaint-Ours les Roches1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4150ROUSSEL OLIVIERBOLANDOZ1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4151Anselme MichelSAINT-GENIX-SUR-GUIERS1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4152MAURON NicolasHAUTEVILLE LOMPNES1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4153Ney DavidVillard d'Hery1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4154Mahé RégisSaint-Sixt1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4155Gros-Daillon EricVOUREY1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4156PARIS LionelOYONNAX1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4157ERRAUD PhilippeMERCURY1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4158Gayfullin MaratUfa1980RUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4159REBOUL SALZE DamienCROZET1977FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4160VALLET PascalDIVONNE LES BAINS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4161BELON FrançoisBesançon1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4162POMET GwenaëlDIVONNE LES BAINS1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4163vion cyrilBoege1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4164THEIL GrégoryLYON1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4165SCHEER FrédéricST ETIENNE LES REMIREMONT1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4166DELAPORTE FrédéricCOURBEVOIE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4167HIHN BrunoSELESTAT1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4168PHELIP BenjaminDivonne-les-Bains1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4169POIRIER CyrilMETABIEF1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4170Maire PierrickChablis1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4171Cummins Stojkovic KevinGornja Trnava1980SRBTransjurassienne - Masters 2 Hommes4
4365BONNET NicolasLaigné en Belin1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes4

TOP

Transjurassienne - Masters 3 Dames (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
161Jouille ChristelleLes Frêtes1973ESS SaugetteNEFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
1757BARON Marjoriepoisy1973DRAGONS ANNECYFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
1805AMIOTTE ElenLes Combes1976SCVMFRATransjurassienne - Masters 3 Dames2
1806GIRARDET PatriciaST CLAUDE1973FRATransjurassienne - Masters 3 Dames2
1807SCHOOSE LaurenceBASSE SUR LE RUPT1973FRATransjurassienne - Masters 3 Dames2
1875MESSERLI JanineTHUN1976SUITransjurassienne - Masters 3 Dames3
1876POLASKOVA-MENARD HelenaNORT SUR ERDRE1974FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1877MOUCHET LaetitiaCHATILLON LE DUC1972FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1878HELMSTETTER AGNESGRENOBLE1976FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1879COLAS SandrineCHEVILLY LARME1972FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1880DERRE Anne ClaireANTHONY1975FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1881Girod FannyLES PONTETS1976Ski club Frasne DrugeonFRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1882ROBERT FabienneCHENECEY BUILLON1975FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1883GALMICHE SandraCLAIRVAUX LES LACS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1884TRISTRAM RachelORBEY1975FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1885DE LUCA KarineSAPOIS1976FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1886JEANNIN EmmanuelleSTRASBOURG1974FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1887Tomadon AnneQuincey1972FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1888Faux VirginieArvieux1976FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1889DESBOIS SandraPARIS1975FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1956VIEVILLE FrédériqueAYDAT1976Club Nordique Aydat PessadeFRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1957GROS ChristelleLES ROUSSES1975SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
1958CHANAS IsabelleCHAPONNAY1974Team TriandineFRATransjurassienne - Masters 3 Dames

TOP

Transjurassienne - Masters 3 Hommes (270 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
35Rives OlivierDOUBS1974SC Val de MorteauFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes0
39Grandjean ThomasLAMOURA1975O'JuraFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes0
40Cannelle EddyPrémanon1976sc premanonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes0
41CASSEZ MathieuLES FOURGS1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes0
60CHAPUIS PatriceLAGNIEU1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes0
62BRUNNER ToniSarnen1972OWSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes0
86FAIVRE EtienneBOURG EN BRESSE1972ASOPFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes0
87Amiotte JoelLES COMBES1976Ski club val de MorteauFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes0
93ABRAHAM PATRICKLes Bouchoux1972Haut JURA SKIFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes0
94Meier ChristopheBullet1973VDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes0
1089METGE GillesLA BIOLLE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1090Gerasko TimofeiNovosibirsk1972NovosibirskRUSTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1091VANNOD FrédéricSAÔNE1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1092Gaine FrancisBesançon1976ES SaugetteFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1093PINARD DanyPARIS1975SC Alpin ParisienFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1094LE METAYER WilliamCOUTHENANS1975Héricourt Deux RouesFRFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1095BENIER ThierryPrémanon1976Ski Club Saint ClaudeFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1096MARCHAND JimmyBOIS D`AMONT1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1097STALDER MarkusHerbetswil1975SOSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1098PETIT jean-CharlesFournet-Blancheroche1972SC DamprichardFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1099Bouveret fABRICElac des rouges truite1973FRSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1100GANDON CédricDOMESSIN1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1101Jacques Vincentdoye1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1102RENAUD GillesLA VUE-DES-ALPES1972SUITransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1103Mougey EricThonon1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1104LECOULTRE Jean FrançoisROCHEJEAN1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1105POUX christopheCRECY LA CHAPELLE1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1106ROBERT LionelChenecey-Buillon1974Skieurs des PlainesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1107Halluin VincentPrémanon1975SC PrémanonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1108LONCHAMPT FranckPREMANON1974VTT MassifFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1109BOUVERET NicolasST PLACIDE1972CANTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1110TOMBERG RaulHARKU1973ESTTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1111VERGNOLLE ThomasST PIERRE DE CHARTREUSE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1112MONNIER HERVEARBUSIGNY1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1113PERROT AUDET VincentFOURNET BLANCHEROCHE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1114Alary SylvainLONS LE SAUNIER1974SCA ChalonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1115PATOZ SamuelEPENOY1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1116JAILLET FabienVal Sonnette1974SC des LacsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1117JEUNET STEPHANESAINT PIERRE1976SC DU GRANDVAUXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1118Bouton Rodolpheseptmoncel1974Haut-Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1119Gay Jean PhilippeVillard saint sauveur1974TRAILEURS 7 MONTSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1120BLUMENSAAT FrankDRESDEN1976GERTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1121GOETTELMANN philippeCERNAY1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1122BLANC NicolasPOISY1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1123DEMONT François XavierST JULIEN EN GENEVOIS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1124CHARBOTEL DamienST NIZIER DU MOUCHEROTTE1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1125Cordier StéphaneMontperreux1972Montres BreguetFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1126MEUTELET LaurentMAINVILLIERS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1127BUEB Ludoviclac des rouges truites1973SCABMFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1128POIROT JérômeCORNIMONT1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1129Chabod YohannGrande Rivière1976Abbaye Ski ClubFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1130PARMENTIER MarcLABAROCHE1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1131MOLL CostaLE BONHOMME1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1132TRISTRAM AntoineORBEY1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1133LAÏLY StéphaneBESANCON1972A.C.T.BelfortFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1134FRIZOT GuillaumeMONTCENIS1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1135COURTIEU MarcCHALLES LES EAUX1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1136lhoste olivierles fins1975olivier lhosteFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1137Droz-vincent OlivierLabergement sainte Marie1975Musy-Droz-VincentFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1138Musy SamuelBesançon1974ES SaugetteFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1139NAPPEY Jean-charlesVILLERS LE LAC1975SC VAL MORTEAUFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1140JOSSERAND AlexisRUMILLY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1141Valette ThierryChalles les Eaux1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1142MARCHAL NorbertENTRE-DEUX-MONTS1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1143Carrillat PierreChanay1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1144JANOD FrançoisCHAMBERY1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1145bouchard alainpierrefontaine les varans1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1146HELLESOY Asmund JohannesSAGVAG1973NORTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1147MOUGIN ERIClyon1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1187DUPARCHY FabienEtival1976F.R. Prénovel LesPiardsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1293brogniart stephanesaulcy sur meurthe1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1295LETOUBLON ClaudeMONTPERREUX1973ASOPFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
1299BAUNE StéphaneSAPOIS1974SCP NozeroyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1303Hanus ChristopheBellecombe1973Haut-Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
1304Aecherli YvesLe Vaud1974CNN NYONVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes
2236PAPA JERRYMEAUDRE1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2237Brunet IvanLA TOUR-DU-MEIX1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2238DUVOY ArnaudMOIRANS EN MONTAGNE1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2239NADLER FREDERICLES FINS1974TEAM SPORTS AVENTURES MORTEAUFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2240Boyer FrédéricIxelles1975Frédéric BoyerBELTransjurassienne - Masters 3 Hommes
2241KONVICKA JanBIEL1973SUITransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2242BORDENAVE AlexandreKAYSERSBERG1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2243FRELET SamuelVILLERS LE LAC1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2244BOUILLE FranckBOUSSIÈRES1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2245GRENIER StéphaneLES ROUSSES1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2246TAILLANDIER SébastienJOB1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2247BOURDIN ChristopheLA RIVIERE DRUGEON1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2248vuittenez lionelpontarlier1974csrpFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2249VORBERG JorgZwoenitz1974GERTransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2250DEPALLE FranckST PRIEST LAPRUGNE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2251Richard OlivierNeuchatel1972WWW.COMEANDSEE.CHNESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2252meuterlos stephaneLES COMBES1973cn PontarlierFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2253MAURON Pierre YvesDIJON1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2254LACROIX OlivierBois-d'Amont1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2255GRUFFAZ FrédéricGRENOBLE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2256MOUTOTE LaurentLA CHAUMUSSE1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2257bulle fabienLES FOURGS1974Les BulleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2258bouchardon nicolasClairvaux les lacs1973nicolas bouchardonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2259CHARNAL FREDERICCHAREZIER1976CHARNAL DUPARCHYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2260TARREND AinVORU1973ESTTransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2261RAPICAULT DavidSEURRE1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2262SALVI SébastienGOUX LES USIERS1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2263CAND OlivierNOISY LE GRAND1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2264RENAUD Marc OlivierFOURNET BLANCHEROCHE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2265BOURLIER CédricTHOIRY1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2266FLECK FrédérickBOUROGNE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2267RAUCAZ VincentValentigney1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2268BELLET GuillaumeST HILAIRE DU TOUVET1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2269DELVAL FranckLES HOPITAUX NEUFS1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2270CHARLET EMMANUELMORTEAU1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2271HOUDAYER DamienLAIGNE EN BELIN1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2272VADROT AdrienST ALBAN LEYSSE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2273ROUX SébastienST PIERRE DE CHARTREUSE1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2274Cordier BrunoCerniebaud1972Ski club haute jouxFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2275Barthel NicolasLa Vue-des-alpes1976NESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2276VIDAL BertrandCONTAMINE SUR ARVE1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2277DECREUSE HervéBANNANS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2278GRIFFOND XavierSAINT LAURENT EN GRANDVAUX1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2279MOUSSU EmmanuelHERBEYS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2280SEYVET JérômeCUSY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2281MERCIER FrançoisBERRWILLER1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2282Bonnevault StéphaneChateauneuf1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2283CHIPON GuillaumeAIX LES BAINS1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2284LIOGIER RémiMULHOUSE1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2285ROBERT Jean-ManuelLA CHAUX-DE-FONDS1976NESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2286GACHET ThierryMORBIER1976SUITransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2287ROUSSEL AlbanMONTFLOVIN1976MONTFLOVINFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2288Bourquin VincentMeyrin1972GESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2289FAUX GuillaumeBRIANCON1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2290Cordey DavidBottens1975CSPLVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2516Benoit StéphaneCudrefin1975suderoVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes3
2520MARMOEX Jean-PaulCERVENS1972CHABLAIS NORDICFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
3068LECOCQ FrédéricROUILLAS BAS1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3069VUILLEMENOT JérômePOINTRE1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3070Pourcelot ArnaudPontarlier1974SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3071Debats Vincentgresswiller1975Molsheim ski nordiqueFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3072rousseau bertrandCHAPONNAY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3073CLIVIO FabriceVillers-le-Lac1974Ski Club Val de MorteauFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3074BERTRAND DavidPONTARLIER1974CN triathlon PontarlierFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
3075dupré thomasclaix1976champagnolFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3076DEBELLE ThibautHEVER1972BELTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3077POCHET LaurentARGONAY1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3078VERNIER YannickBELLEGARDE s/ VALSERINE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3079Camelin DominiqueMorbier1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3080Gido Yves-JérômeBesançon1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3081NIVET PierreMORVILLARS1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
3082NIVET BastienPARIS1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3083Lacroix SébastienLA TOUR-DU-MEIX1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3084DUCHER JéromeBESANCON1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3085Nicod AlexandreChâtillon le duc1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3087HOTELLIER NicolasJARRIE1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3088LE BOSSE StéphaneCOURBOUZON1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3089BORNARD LionelCHABEUIL1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3090MARTIN WilfriedAYDAT 1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3091Lemarié PascalBelfort1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3092CHAUTEMPS ericrillieux1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3093GENEVOIS FabienBESANCON1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3094BILLOD DOMINIQUEMONTLEBON1975LES COMTOISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3095MOREAU EmmanuelLE BOUVERET1972wolf alpine jetVSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3096Serrette Raphaelles Pontets1972association sportive MoutheFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3097KLAMPE IndrekVORU1973ESTTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3098DELIAU BASTIENGENLIS1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3099Gülaçar AlevTroinexTroinex1972GESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3100LEBRETON JohannTIERCE1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3101senot lionelLES CROZETS197207 040 ABBAYE SKI CLUBFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3102MAZIERE BertrandDRUMETTAZ-CLARAFOND1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3103TIERCIN PhilippePASSY1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3104Bankovskii AntonMoscou1976MUCCRUSTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3105CHARDAIRE DamienVILLERC LE LAC1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3106PICARD AlexandreOFFEMONT1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3107KRAFFT AndreasUPPSALA1973SWETransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3108Comte StephaneFoncine le Haut1972JCSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3109GIROD SylvainCROZET1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3266CANDELORO PhilippeLES ROUSSES1972SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3267ROLET DavidLOULLE1973SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3268CHOUFFE ALEXANDRELABERGEMENT STE MARIE1974SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3277Jeancler CyrilleThusy1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
3289MESSERLI MarkusTHUN1975SUITransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3330BRAGARD OlivierFLEURY LES AUBRAIS1976SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
3332Martel OlivierMorbier1974Ski club MorbierFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
3345rousset pierreAIX LES BAINS1976pierre roussetFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
3346MOUGIN YANNICKLES ECORCES1975SKI CLUB DAMPRIICHARDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
3347NICOD SYLVAINLES ECORCES1976SKI CLUB DAMPRICHARDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
3348LAROCHE SébastienPont de Claix1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
4174POPUT PierreMONTLUEL1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4175Bessire DavidThierrens1975CSPLVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4176Dumas Jean BaptistePassy1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4177ONIMUS NicolasDIJON1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4178Lobe-Sikoti christopheAGNEZ LES DUISANS1974christophe Lobe-SikotiFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4179PELLAT-FINET BERNARDAUTRANS1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4180LAINE SylvainST MARTIN D'URIAGE1975Sylvain LAINEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4181BARBAUD VincentCHAMPAGNOLE1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4182GRAND-CLEMENT LUDOVICCHEZERY-FORENS1976MONTS JURA MIJOUX-LELEXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4183CORDIER PatricePETITE CHAUX1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4184THOUVENIN BENOITHALLEIN1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4185Regnier SebastienLes Hopitaux-Neufs1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
4186Moreau Jacques-OlivierBesançon1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4188Mouchet LudovicCHATILLON LE DUC1973Besançon TriathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4189Higuera RolandSaint-Gervais1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4190FLYE SAINTE MARIE LucCHAMBERY1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4191GRANDADAM FabienCORENC1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4192COUTURIER FredericBELMONT LUTHEZIEU1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4194Troncin RaphaelMorteau1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4195FOURNIER SylvainMOUTONNE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4196SIMON YannPARIS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4197LEFEBVRE CyrilST MAUR DES FOSSES1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4198THÖRIG PatrickLa Muraz1973VEDGSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4199REYBIER Jean LouisPRATZ1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4200SCHUMMER DavidBRESSON1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4201DREZET CyrilBOUVERANS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4202REYMOND DavidBOUVERANS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4203CUSENIER JérômeSAINT VIT1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4204gay Pierre Antoinevillers le lac1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4205MARSAL LaurentQUAIX EN CHARTREUSE1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4206gurnel sebastienchevenoz1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4207CUENOT FrédéricEPENOY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4208HOGLUND AlbertHELSINKI1974FINTransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4209VINCENT Mikaëlmoirans1974ski club des lacsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4210DETROYE VincentMONTAGNEY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4211Rochet SylvainRemoray1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4212tissot StephaneARZIER1972SUITransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4213MERCIER DavidBELFORT1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4214PANH VuthikPRINGY1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4215SOUQUET OlivierLEUCATE1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4216BIEGLE CédricLONS LE SAUNIER1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4217COINTET AlexandreNODS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4218CARBILLET Benoîtaviernoz1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4219ANSEL ChristopheGUEBWILLER1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4220serillon DavidSAINT NIZIER DU MOUCHEROTTE1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4221VUILLARD Michaëlles villedieu1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4222FASSY AntoineVINCELLES1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4223Foskett NigelChichester1975GBRTransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4224LEMARIE FREDERICSAINT ANDRE DE CORCY1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4225mauron Hervecras sur reyssouze1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4226Prod'homme JéromeLAMOURA1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4227Kemoun NicolasColombes1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4228GIRARDET YvanARC SOUS CICON1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4229bruneau laurentbarbieres1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4230LAROCHE BenjaminARACHES1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4231Beutler ThomasAeschlen1975SUITransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4232BERNARD FredericANNECY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4233landrieu antoineSaint Martin D'Hères1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4234Le Lagadec Jacques - AntoineDole1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4235Bultez GillesVersailles 1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4236HUBNER XavierMARNAY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4237PETITHUGUENIN LAURENTSAPOIS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4238Bonnevault ChristopheGex1974CrapastFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4239DESCOURVIERES Sébastienla cabanasse1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4240ROLLET DAVIDGRAND COMBE CHATELEU1976SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4241CAILLER OlivierNORDHOUSE1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4242Guyon YoannHerbeys1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4243TEMPLIER BrunoVESENAZ1976SUITransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4244RIVES EmmanuelChambaron-sur-Morge1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4245CONRAD SébastienVERCEL VILLEDIEU LE CAMP1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4247NOYON PASCALPassy1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4248Fuchsmann ThierryGrancy1974VDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4249teyssier jeremiela roche sur foron1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4250VAUCHY BenoitLONDRES1975GBRTransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4251LACROIX FrédéricPONT D'AIN1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4252COLIN PierreSAINT JUST D`AVRAY1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4253VIEILLEVOYE JulienVIVILLE - ARLON1975BELTransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4254MONSCHEIN PascalSAINT JEAN BONNEFONDS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4255Bordes FrançoisFlaugeac1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4256ABBRACCHIO JeanLa Cabanasse1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4257Ostli MortenLOMMEDALEN1974NORTransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4258Morch ThomasLOMMEDALEN1976NORTransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4259PHILIPPART Jean-ClaudeMAUZE SUR LE MIGNON1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4260ESCARMENT PascalCessy1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4261LAMOOT ErwannLes Rousses1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4
4262POIROT LudovicTaintrux1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes4

TOP

Transjurassienne - Masters 4 Dames (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1759PROCHET CHRISTINEPuy St Pierre1970FRATransjurassienne - Masters 4 Dames1
1760PHILIPPS IsabelleLABAROCHE1970FRATransjurassienne - Masters 4 Dames1
1808GOY AGNESBOUJAILLES1971SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
1809Wiget Mitchell LucieCorcelles NE1971NESUITransjurassienne - Masters 4 Dames2
1890MULLER AnnieLe Sentier1969VDFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1891TAUPIN SophieLISSES1969TAUPINFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1892LACROIX MartineCHAMBERY1971FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1893BILINSKI AlineBESANCON1967FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1894CHENEVAL CHRISTINECHATILLON1969FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1895ROUSSET AlexandraSAINT PIERRE DE CHARTREUSE1970FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1896HILL-BARNERON Marie AnneCHABEUIL1967FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1897MAGNIN FrancePrangins1970VDBELTransjurassienne - Masters 4 Dames3
1898TYRODE MartineLA ROCHE SUR FORON1967FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1899CLAUS SylvieChambéry1971FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1900ESTEVE FabienneLONGCHAUMOIS1967FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1901BOUVERET AnneGRENOBLE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1902BAILLY-SALINS SylvieMORBIER1969FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1903diot PRISCILLATANINGES1968FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1904MCGOWAN AnneMONTBONNOT1967FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
1905Vandel Marie NoelleLes Rousses1969FRATransjurassienne - Masters 4 Dames
1959GUINAND CAROLEVILLERS LES BOIS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Dames

TOP

Transjurassienne - Masters 4 Hommes (238 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
28PETR PavelLIBEREC1969WettkämpferCZETransjurassienne - Masters 4 Hommes0
36roy didierarcon1970gel interim rossignolFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes0
85faivre hervécluse et mijoux1967gauffres desssusFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes0
91Blanchard christianpontarlier1968PontarlierFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes0
92BLANCHET ChristopheST JEAN DE SIXT1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes0
1148Pfister StefanTriboltingen1968TGSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1149CORNEBOIS JEROMEMONNET LA VILLE1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1150VICHARD LAURENT395701970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1151gillet christopheDoubs1967CSR PontarlierFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1152SERVAIS EmmanuelMALMEDY1969BELTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1153MONNIER BENOIT DenisFONCINE LE HAUT1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1154BOEGLIN DidierMIEUSSY1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1155GEGOUT Jean MichelVAGNEY1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1156VIRY ChristianMETZ1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1157FANTOLI OlivierPASSY1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1158VARAINE RichardSaint-Jorioz1967LES DRAGONS D'ANNECYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1159gallois franckles rousses1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1160GREIDERER KlausABSAM1967AUTTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1161POLTE FrankMOLDE1970NORTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1162goy franckBOUJAILLES1971ski club Frasne DrugeonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1163perrin christianchaffois1971ski club frasne drugeonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1164MAIRE Jean LucBULLE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1165PETERSCHMITT MichelGRENOBLE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1166BRIFFOD ThierrySILLINGY1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1167CORDIER CHRISTOPHEPETITE CHAUX1970ASM MOUTHEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1168ANTOINE SamyLA BRESSE1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1169BORDAS PhilippeBoissise la bertrand1969USMTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1170COURVOISIER fabriceLABERGEMENT STE MARIE1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1171Jenni MarkusSteffisburg1969NSK ThunBESUITransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1172ROSSET Pierre YvesPONT DE CLAIX1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1173PERRIN ValérickVAUX SUR POLIGNY1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1174ROUGIER StéphaneCOURNON1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1175DESPLANCHES NicolasETOILE SUR RHÔNE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1176COLIN JacquesLES BOUCHOUX1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1177paget-goy charlychaux du dombief1971sc Grand vauxFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1178RAVINETTO LaurentVILLEMOIRIEU1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1179GARDAVAUD YvesBois-d'amont1969tri team vallee de jouxFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1180MILLET FrançoisST EGREVE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1181Heinis Joëljougne1970Sports NatureFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1182BERTOLINO ChristianBOIS D`ARCY1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1183NOEL ThierryORBEY1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1184TRESALLET PatrickLANDRY1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1185JOZ-ROLAND AnthonyECHANDENS1971SUITransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1186charmoille samuelLabergement-Sainte-Marie1971team o2 scoreFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1188TREMOUILLE AlainCESSY1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1189BOUDIN ChristopheSEYNOD1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1190MAMET OlivierLES COMBES1971scval de morteauFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1191Vélard RémiGrenoble1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1192HARTMANN SvenBOCKAU1970GERTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1193SAGNIMORTE RégisREPLONGES1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1194Mignot FrançoisMorbier1968Ski Morbier Bellefontaine MorezFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1195RIXTE DanielMENDE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
1196BARRAL Vincentcran gevrier1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1197Lorge BenoitSeptmoncel1970Haut-Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1198DANNECKER GillesPREMANON1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1199CARSANA OlivierCHABEUIL1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1200MARGUET NicolasFUANS1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1201LEBEAU SergeMIJOUX1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1202AVDYUSHKIN SergeyYUZHNO-SAKHALINSK1968RUSTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1203Chouard NicolasPremanon1971scp nozeroyFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1204Petite Alain??1968Dubois Dépraz SAFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1205Onillon EmmanuelLes Hauts-Geneveys1969NEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1206MAILLEFER JacquesLES BIOUX1968VDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1305landra marcoBorgo San Dalmazzo1967Team master Valle PesioITATransjurassienne - Masters 4 Hommes
1306MONTALTI BERTRANDMOREZ1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
1420BAUDRAND SébastienBONS EN CHABLAIS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
2081MERKER JoëlPARIS1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2087jacquet sylvainpontarlier1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2292Golubev BorisSt. Petersburg1968RUSTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2293KRSINAR DONPELUSSIN1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2294Giraud StephanLyon1970Caf de LyonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2295Girardot Pascal.1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2296RAZUMOV KONSTANTINChelyabinsk1970RUSTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2297Bobin PhilippePrémanon1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2298HANKE KlausTHOIRY1968GERTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2299KIRCHHOFF BernardPFASTATT1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2300VIEILLE DanielLES ROUSSES1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2301BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUX1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2302HODEL MarkusLA CHAUX DE FONDS1967SUITransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2303stauffer christopheTrélex1969Novio Fire TeamVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2304FAIVRE-PIERRET JeanVILLERS LE LAC1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2305HALGAS LubosMOST PRI BRATISLAVE1968SVKTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2306VALKONEN TuomoVANTAA1967FINTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2307ORSI EricVERTAMBOZ1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2308BERGER PhilippeLons le Saunier1971SC des LACSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2309BRAUD Jean MarcLAVANS LES ST CLAUDE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2310Havart FredericCernex1969BELTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2311DE MENTHON GuillaumePARIS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2312Constans Laurentannecy1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2313VANOTTI FrédéricMONTROND1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2314Mirmand PierreBulle1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2315BLANC ClaudeLA BIOLLE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2316SCHAU OlafDRESDEN1969GERTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2317DUBOIS LaurentLES HOPITAUX NEUFS1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2318KAUTEN RandyLES ROUSSES1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2319RIGAUD EtienneSARREGUEMINES1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2320BOILLOT LAURENTPONTARLIER1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2321GROSJEAN FrédéricPRIVAS1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2322NICOD PierreVAUX ET CHANTEGRUE1971SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
2323GOJON AlainCULOZ1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2324BROSSARD OlivierPARTHENAY1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2325GOUBARD XavierSAINT LOTHAIN1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2326DE LAMBERTERIE GillesGRENOBLE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2327Gil Machin CarlosHauterive NE1970Red Fish TriathlonNEESPTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2328MOUNIER-POULAT PatriceVARCES1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2329BORDAS GillesVincennes1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2330JANEX FrançoisVAUX LES PRES1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2331MARTINAND StéphaneBOURG EN BRESSE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2332KINK IlmarTARTU1970ESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2333KULL ErkiTARTU1970ESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2334URIBE ZAMORA Jean-PierreBONNE1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2335DURIEUX GuillaumeLEVALLOIS PERRET1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2336POUX NicolasSirod1967Ski Club de la Haute JouxFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2337LYONNET SébastienSaint Cyr AU Mont D'Or1971Sébastien LYONNETFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2338Roussel SébastienMaisons-du-Bois Lièvremont1970CBC LièvremontFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2339VARRAUT Patricecraponne1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2340VERHAEGHE SébastienSAINT NAZAIRE1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2341BORISOV VladimirOdintsovo, Moscow region1967RUSTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2517FINDLING OliverREUTE1968GERTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2518LUZET EricTHÔNES1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2521Hanus PhilippeGIERES1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
3110Costa RobertoSchio1968Roberto CostaITATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3111Zanetti GiancarloVicenza1969ITATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3112Barret Fabiengoux les users1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3113JEANNINGROS BrunoFRELAND1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3114BALLAY HERVEPLANCHER BAS1971US VENTRONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3115martinache franckTassin la demi lune1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3116Delannoy HuguesCestas1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3117JACQUEMIN DominiqueCRAMANS1969SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3118CORMIER François-EricCHAMONIX1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3119VANVOLSEM BrunoMORTSEL1968BELTransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3120DURIX Jean-MichelAVIERNOZ1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3121ARMINGOL Jean MarcSALLANCHES1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3122TSCHIRRET PhilippeBRIE ET ANGONNES1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3123GILBERT FlorentLIMOURS1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3124COSTE Jean-YvesSaint Genis Pouilly1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3125ELAIN DenisQUESTEMBERT1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3126CUCHOT FrédéricHOPITAL DU GROSBOIS1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3127OLLIVIER AndréSAINT MARTIN D'URIAGE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3129LIECHTI FranckTOURS1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3130JEANPETIT EricESSERT1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3131AMANN PierreLENTILLY1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3132NATIVEL PascalANGLEFORT1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3133LACROIX VincentBOIS D'AMONT1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3134DE BEAUMONT PhilippePARIS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3135VERON SébastienPARIS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3136LALOY Pierre-MarieOYE ET PALLET1971ASOPFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3137HEYRMAN EmmanuelSAINT PIERRE DE CHARTREUSE1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3138FESTAS Jean-FrançoisESQUERCHIN1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3139DURAFFOURG ChristopheVESCLES1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3140LUCAS PierreARBOIS1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3141Ardigò LucaVarese1967ITATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3142PECCAUD SylvainTHOIRIA1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3143VIENNET GillesLES HOPITAUX NEUFS1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3144HEROULT FrançoisVERSAILLES1971BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3145marcuard manuelLongchaumois1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3146MAROULIER EmmanuelTHÔNES1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3147Lasne DominiqueBELFORT1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3148caron didierLes Rousses1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3149COCAULT JérômeSAINT-GERMAIN EN LAYE1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3150Turner MarkLa Croix (Lutry)1967VDGBRTransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3269PETITE LionelMONTPERREUX1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3270BOURGINE JEAN-FRANCOISCHAPELLE DES BOIS1971SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3272GUILLAUME SylvainLES ROUSSES1968SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3273BOHARD Alainprémanon1967SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3274CORTINOVIS Jean FrançoisMOREZ1971SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
3279Putzhammer WolfgangAnnecy le Vieux1967les dragons d'annechyGERTransjurassienne - Masters 4 Hommes
3283Bugnon DominiqueMeyrin1969Triathlon Club GenèveGESUITransjurassienne - Masters 4 Hommes
3333SAGE LaurentMORTEAU1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
3334POISSON Jean-FrançoisCHAMBERY1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
3349GUINAND ANTOINEVILLERS LES BOIS1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
3532RIELLO MarioCoppet1971VDITATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
4264Romanens LionelLongirod1968VDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4265de L'épine FabriceBoulogne-Billancourt1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4266BLUME MikeThalwil1971ZHSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4267CAPPOEN VincentSAINT JULIEN EN VERCORS1971Fischer FranceFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4268lamoureux olivierSaint amant tallende1967ski club aydat pessadeFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4269MAGNANI MARCSALLANCHES1968AC PASSY SALLANCHES SPACFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4270Bajard PierreSt Martin d'Uriage1968SNBCFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4271jacquot philippePONTARLIER1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4272cuby yannicksapois1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4273MONFERRINI MarcHOUTAUD1969SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4274DOGLIO AlexisLES ROUSSES1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4275Monney LouisChâtel-St-Denis1967Chatel-st-denisFRSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4276ALBRECHT MichelSUNDHOUSE1968Michel ALBRECHTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4277Camaly oliviermechelen1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4278JANOD EtienneLa Chapelle sur Erdre1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
4279AUTRET YannVOISIN LE BRETONNEUX1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4280MALLEJAC Jean PierreQUIMPER1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4281POUTAS DamienNEAUPHLE LE CHÂTEAU1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4282COLLE FlorentLONGCHAUMOIS1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4283MENETRIER BertrandSAONE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4284CARBILLET SébastienLE BOURGET DU LAC1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4285choulet laurentBONNETAGE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4286PARMENTIER FranckHENING1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4287Dupret JérômeBesancon1969ESSFFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4288LAFONT EricMAISONS LAFFITTE1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4289CARENCOTTE FrédéricPOLEYMIEUX AU MONT D`OR1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4290reymond nicolasla rivière1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4291BOUSQUET LucVILLENEUVE LES AVIGNON1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4292MARTIN SylvainLONGCHAUMOIS1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4293VIALLARD CyrilDOMENE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4294LOMBAROT LudovicETALANS1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4295PRITTINEN JuhaHAMEENLINNA1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4296NIINIMAKI TimoLAPINNEVA1968FINTransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4297ANTONY XavierVIC SUR CERE1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
4298Bedu EmmanuelMONTCRESSON1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4299CERUTTI NicolasDAMBACH LA VILLE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4300gervasoni christophegrenoble1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4301ROB PierreUZES1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4302Schneider GerhardCessy1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4303VANDERKAM RobertDOLE1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4304PARMENTIER MarcPARNE SUR ROC1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4305STEINER Jean PierreLE MONT SUR LAUSANNE1970SUITransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4306Bel Hervépeillonnex1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4307ALPY EricETUPES1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4308DAVID YannVOISSANT1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4309Grazide PhilippeToulouse1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4310FACHINETTI OlivierARBENT1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4311KOBLER HervéLES FINS1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4312MAGNIN MichelPrangins1969VDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4313REYBIER Jean MichelSAINT LUPICIN1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4314vincent marcseyssel1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4315PETETIN VincentBEAUFORT1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4316CLAUDEL SylvainCHATEAUROUX LES ALPES1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4317JONVEL BrunoGOMETZ LE CHATEL1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4318Picard NicolasSEILH1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4319BOUILLON thierrysaint theoffrey1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4320GUT GillesCourbevoie1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4321GILLARD RonanSAINT CHRISTOL1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4322lardini ericvilleurbanne1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4323GALLAND Jean-CharlesLICHFIELD1971GBRTransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4324PRODHOMME LaurentPORTBAIL1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4325CURT LudovicLAVAL D'AIX1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4326MEIGNIER FranckHERICOURT1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4327boidin fredericaix les bains1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4328LESCOLE ChristianGRILLY1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4
4329PFLEGER YvesGRIESHEIM près Molsheim1967FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes4

TOP

Transjurassienne - Masters 5 Dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1810VIAUD PERROT ClaireAMBERIEU EN BUGEY1965FRATransjurassienne - Masters 5 Dames2
1820LE NAIR christineBRIANCON1966worldloppet ( ski club serrechevalier)FRATransjurassienne - Masters 5 Dames
1906Strässle ClaudiaVolketswil1966TRIZOZHSUITransjurassienne - Masters 5 Dames3
1907BARGE MartineBRIANÇON1962FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
1908Terrazzoni Anne-ElisabethParis1962FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
1909MARCHAL FlorenceSAINT-MAUR-DES-FOSSÉS1964FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
1910CONAN JoelleBARCELONA1962ESPTransjurassienne - Masters 5 Dames3
1911CATTET FernandeGAILLARD1965FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
1912WESSE SandraPARIS1966FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
1913FEYNEROL NathalieDOUVAINE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
1914MARTIN CécileLYON1964FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3

TOP

Transjurassienne - Masters 5 Hommes (181 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
63Gerber HansjürgThun1966BESUITransjurassienne - Masters 5 Hommes0
83MOYSE PASCALseptmoncel1966haut jura skiFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes0
84VERJUS SergeST PIERRE1962SC GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes0
90BOKAN Jean FrançoisPONTARLIER1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes0
107CHOPARD-LALLIER benoitVILLERS LE LAC1965SCVM MORTEAUFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
1207ZIMMERMANN JosefKriens1963LUSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1208Sauberli EricPlan-les-Ouates1962SC LA VATTAYGESUITransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1209GEZ FREDERICSEMEAC1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1210DECHAMBOUX Jacquesthorens glieres1966Club Nordic GlièresFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1211SELLIER LaurentFresnes1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1212gaidet ericbourg saint maurice1963la rosiereFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1213HERBILLON FranckLONS LE SAUNIER1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1214LIMACHER ERICnaisey les granges1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1215Alder NorbertVolketswil1963TRIZOZHSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1216ROGUET AlainPREMANON1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1217TSCHAENN AndréSOULTZ1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1218bouveret pierreornans1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1219VALDENAIRE FabienVENTRON1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1220CHERIN BrunoMALBUISSON1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1221Thouverey FranckMAICHE1965TEAM CARTIERBEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1222Roblot PhilippeMorbier1963Ski Morbier Bellefontaine MorezFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1223Raymond HuguesSaint Claude1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1224CALVEZ Jean LucARMOY1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1225DREZET THIERRYLES FINS1965SUITransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1226GUICHARD BrunoANCEY1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
1307Germiquet ChristophePrêles1966BE/JBSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes
1308molard dominiquePRUNIERES1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
1326Khalfi BrunoMorbier1964MorbierFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
1414guyetand didieravignon les saint claude1962uscaFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
1419HIRSINGER EdouardARBOIS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
2017BRAUD DominiqueSALINS LES BAINS1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2034BERBINEAU AntoineGENAS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2038PERRAD FrançoisMORBIER1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2039DESPLANQUES ChristianPRESSINS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2041BINET Jean MichelST GERMAIN AU MT D`OR1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2052CHAIZE XavierSAINT CHAMOND1963ski club st chamondFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2056Ladet BrunoBellecombe1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2063GEIRSSON JonVOREPPE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2066BOUILLAUD ChristianCLAIRVAUX LES LACS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2068GRANDVAUX FranckCHASSE SUR RHONE1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2072OUVRIER NEYRET EdmondST FERREOL1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2076vasallucci marcomarigny1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2077PERRIER BrunoChatillon en Michaille1966SKI CLUB BELLEGARDEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2088MOINDROT GillesPOLIGNY1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2096SENOT jean michelFONCINE-LE-HAUT1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2342BONNARD PhilippeMALISSARD1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2343PIALAT sergeEPAGNY METZ-TESSY1966club des sports laclusazFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2344Srejber MilanPrague1963CZETransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2345MAURER PierreL'AIGLE1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2346degrace didierConliége1964Triath'lonsFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2347BESSIERE Jean-ChristopheSt Martin d'Uriage1966SNB ChamrousseFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2348ANDLAUER BENOITROSHEIM1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2349FEREIRE BrunoRillieux la pape1966Bruno FEREIREFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2350THIEBAULT Jean MarcVILLENAUXE LA GRANDE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2351pagnier daniella terrasse1966RNCFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2352Lebedeff JeanJussy1962GESUITransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2353hudry clergeon rachelle grand bornand1965staubli sportsFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2354KRUMMENACHER BeatESCHOLZMATT1966SUITransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2355MERMILLON Jean-YvesGIRON1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2356JOURDAN LionelMEYLAN1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2357SCHWEIZER OlivierVENON1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2358simon frédéricfrasne1965sc frasne drugeonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2359BURRI DidierLE LATET1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2360ESTEVES BrunoETREPIGNEY1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2361MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNY1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2362DUCASTEL NicolasST PIERRE DE CHARTREUSE1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2363LETELLIER FrançoisVERTOU1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2364FAVRE Jean JacquesLE SAPPEY EN CHARTREUSE1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2365GEHIN StéphaneVENTRON1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2366BEAUJON ThierryGOUX LES USIERS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2367vauchier philippeoye et pallet1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2368WISS RichardNIEDERMORSCHWIHR1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2369VEILLON PierreLyon1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2370Viaud FranckAmberieu en bugey1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2371HUSSON FabriceLECT1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2372Tyrode Jean-marieFleville devant nancy1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2373AMYOT ChristopheVALENTIGNEY1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2374POIZAT EricLAIZ1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2375GUIGNIER PATRICKRENAGE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2376GUILLAUME DenisCHENOVE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2377BERCHTOLD RenéSUHR1966SUITransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2378VIDY ChristophePARIS1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2379MAURANDY Jean PierreLONDON1965GBRTransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2380maire alaingilley1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2381LIGTHART Hans-PeterAMSTERDAM1965NEDTransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2382Wanner FrançoisDamprichard1965Ski Club DamprichardFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2383MAURIN Jean RenéASNIERES LES DIJON1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2384Berglund LarsLidköping1964SWETransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2385BOUVARD Jean-PaulCALUIRE1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2386GLEIZON ChristopheMEYLAN1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2387VACHON Jean JacquesCACHAN1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2388Kobayashi TomasFalun1965Domnarvets GoIFSWETransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2389Clemons JackLe Muids1966VDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2390colau alexandreSceaux1966Piranhas_VolantsFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
2438GRANDCLEMENT YvesPREMANON1963SC PREMANONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
2522Bettens NicolasCHAVANNES-LE-VEYRON1965VDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes
3151Ardiet ThierrySaint-point-lac1962OLYMPIC MONT D4ORFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3152CHAMBARD ChristopheHAUTS DE BIENNE1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3153VEDEL FrançoisVERRIERES LE BUISSON1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3154Defougères FrançoisPOLIGNY1963DIAGERFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3155Huth ArneDresden1964SBB Sächsischer Bergsteiger BundGERTransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3156MARTINET Jean YvesBRIANCON1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3157LEFRESNE ChristopheHEROUVILLE ST CLAIR1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3158CLAIRET PhilippeBOURG LES VALENCE1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3159BELLE LoïcMETZ TESSY1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3160BURGEVIN AlainLEVES1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3161THEVENET LucPAVEZIN1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3162PETITJEAN FrédéricBESANCON1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3163CAYSSIALS ChristophePARIS1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3164CARRÉ GillesBiel/Bienne1965BEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3165LASFARGUE BrunoBELLEGARDE SUR VALLESSERINE1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3166DIGONNET RolandCHATILLON EN MICHAILLE1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3167GRILLANDINI LaurentANNECY LE VIEUX1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3168MOUGEL ClaudeLA BRESSE1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3169NICOLAS ThierryST HELENE DU LAC1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3170DEKEYSER VINCENTSOMBACOUR1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3171DREZET DanielHOUTAUD1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3172SOSIN LaurentFLORANGE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3173JEANDEL GérardVENTRON1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3174CEUGNIET PierreST OURS1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3175CHANEAC PhilippeST CHAMOND1963ski club st chamondFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3176FORISSIER ChristianSAINT CHAMOND1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3177ALONSO MarcelGERBAIX1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3275FAIVRE PIERRET DidierPONTARLIER1965SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
3280PIRANDA JackyGRANGES NARBOZ1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
3281cottier laurentles rousses1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
3335MOIMEAUX LaurentLYON1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4193PIERRE FrançoisPARIS1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
4330HUNZIKER ChristianGAP1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4331Miranda DidierSaint-Bernard-du-Touvet1965Ski Club des Petites RochesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4332pantiga jacquesdijon1962jacques pantigaFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4333Lecloux JackyJalhay1963SRHFSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes
4334MELET MaryanMETZ1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4335DUREL StéphanePOSES1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4336mathieu alainbief des maisons1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4337CHABERT DominiqueMEYLAN1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4338PINOT FrédéricANTONY1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4339VINCENT LaurentGUYANCOURT1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4340COURONNE MarcNANTES1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4341LAMIC JacquesPARIS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4342Walters MichaelJongny1963VDAUSTransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4343Bloch LaurentBrie et angonnes1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4344NORMAND JEAN PIERREGUYANS VENNES1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4345COURTAY RémiPARIS1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4346Rechatin DidierPARIS1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4347GRIZARD ThierryMAINTENON1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4348depalle didiersaint andre d'apchon1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4349LOUVET JacquesGIVRY1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4350BOUCHARD BenoitPASSONFONTAINE1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4351REGAZZONI ChristianEPENOY1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4352VIENNET ChristopheNODS1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4353VUOKILA TimoHELSINKI1965FINTransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4354grand didierEybens1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4355girod AlainDoubs1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4356PETTINI EmmanuelMOTZ1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4357CHENEVAL LudovicCHATILLON SUR CLUSES1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4358Tabaillou Jean-michelVesancy1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4359ROY LaurentAVIERNOZ1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4360CHAMBELLANT StéphaneST JORIOZ1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4361LOMBARD ChristopheCHEVREMONT1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4362POULET MarcMOUTHE1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4363LIMBO Philippe.1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4364SIRE CLAUDE ALAINvillers le lac1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4366GEHIN Jean FrançoisLABRESSE1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4367BERRET BrunoCHATOU1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4368COPROS EricBAZIEGE1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4369paour OlivierSAINT BERNARD1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4370DAVID PhilippePORNICHET1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4371COUTIER thierryGENEVE 261963SUITransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4372AUDO PatriceAPPOIGNY1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4373PRETOT PhilippeLES FINS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4374Van Elsberg GideonErlach1966BESUITransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4375Larricq PierreGelos1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4376Sauvain ChristianNyon1966VDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4377BROGARD DominiqueRIEDISHEIM1962FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4378LEBRUN AlainDINARD1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4379MAQUAIR ChristopheLYON1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4380BAULU Pierre-YvesIssy les moulineaux1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4381GAVOILLE HuguesLANTENOT1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4382DAVIAS MathieuLE MESNIL ST DENIS1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4
4383OSSWALD PatriceAY SUR MOSELLE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes4

TOP

Transjurassienne - Masters 6 Dames (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1761Lipniacka AnnaLa Rippe1961ctacVDSUITransjurassienne - Masters 6 Dames1
1811faivre fannypontarlier1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames2
1812PROCHAZKOVA IrenaPRAHA 41957CZETransjurassienne - Masters 6 Dames2
1813Oberli MireilleEchenevex1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames2
1915GROSJEAN CATHERINEPONTARLIER1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
1916Pardonnet CatherineMontfaucon1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
1917THIBAULT VéroniqueCORENC1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
1919GILBANK PascaleGIF SUR YVETTE1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
1920GUYON Françoiselavans les saint claude1961Ski club saint-lupicinFRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
1921Duval ClaudieBoissy Sous Saint Yon1957CSB Roller SportsFRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
1922Bec-Cuchet Marie-ChristineEchirolles1961FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
1923Decamp CécileThoirette1957FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
1969MALLET BlandineST PAUL EN JAREZ1958FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3

TOP

Transjurassienne - Masters 6 Hommes (154 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1227MADELAINE PascalCHIRENS1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1228Racle Denis.1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1229Dubois MarcelLes Breuleux1959SC Les BreuleuxJUSUITransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1230DAVID-RAISON thierryLAMOURA1960VTT Massif JuraFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1231ROZ ThierryMAILLEY/CHAZELOT1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1232Marmier DominiqueFrasne1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1233BAILLY-BASIN PascalMORBIER1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1234BIESSE BERNARDJougne1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1235ROSSERO Jean LouisSEPTMONCEL1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1236LEVRINO GilbertVOREPPE1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1237BOUVAT EricSEYSSINET1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1238VIRET PhilippeCHAMBERY1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1239Schwob AlphonsePontarlier1959SC LES VERRIERES - LA CLUSEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1240LE ROY HenriVINCELLES1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1241FACCIO Jean DenisST ALBAN LEYSSE1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
1242FILIPPI ChristopheVIROFLAY1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
2010PETIT MAIRE RaymondSAINT POINT LAC1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2014BELIARD BrunoLEVIER1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2016POUX-BERTHE Jean-ClaudeLAC DES ROUGES TRUITES1958JCSFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2032BLONSKI ChristianLES MENILS1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2033WALBAUM RémiBUSSIGNY1958SUITransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2037ROUSSET PhilippeSEYSSINS1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2040AVOCAT Jean ChristopheBEAUFORT/DORON1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2046LANCON EricMONTBELIARD1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2048AUTHIER LionelPONTOISE1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2050CONDEMINE YvesVILLEURBANNE1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2051DONNIER VALENTIN Jean-NoëlVELANNE1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2054PERNET PhilippeFALLETANS1961SUITransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2059ALEXANDRE ThierryRENNES1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2060RIGAL DidierANNECY1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2061MEUNIER Jean LouisAUTRANS1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2065MATARESE RolandST MARTIN D`HERES1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2069GILOT MichelST EGREVE1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2075canard philippeentre-deux-monts1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2080MARIETTA YvesLONS LE SAUNIER1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2085FAVRICHON GérardTRAINOU1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2089JOBARD Rémi MarieDOLE1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2092DESFORGES PhilippePALAISEAU1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2094GRAPPIN BrunoSAINT-CLAUDE1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2391CARMICHAEL RonCHRISTCHURCH1960NZLTransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2392Galfre' RobertoCuneo1959ITATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2393GALL PhilippeSAINT-JEAN1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2394GRICHTING RetoPany1961GRSUITransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2395Henzi DamianCham 21959ZGSUITransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2396Anderson DavidPrior Lake, MN1958South Metro Sr Ski StudsUSATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2397Spirito MassimoCamporosso1959Sci club GenovaITATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2398MARCOUX AlainHAULME1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2399FILHOL GillesCASTRES1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2400brown williamst paul1961USATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2401Mazuez GuyFoncine Le Haut1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2402VINH MAU ThierryHESPERANGE1961LUXTransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2404BOSSON Jean LouisBULLE1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2405VEDOVATI SergeAVIGNON1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2406BEGUE PascalRECHESY1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2407PONCET ThierryPERON1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2408YVON VincentLE BOURGET DU LAC1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2409LEGRAND BrunoLA CHAPELLE DE LA TOUR1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2410SALLET Jean-ClaudeSENS1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2411CLAVE BernardHOLVING1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2412lampert philippepontarlier1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2413VIITAMAKI JouniPARKANO1958FINTransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2414PERRIN GillesGRENOBLE1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2415BOULZAT BernardVOREPPE1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2416MACARY PhilippeLA TRONCHE1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2417GUIGONNET BernardST JEAN DE BELLEVILLE1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2418MUNIER PhilippeHABERE-POCHE1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2419sauvaget christiansaint vallier1957ski club bassin miniserFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2420Mollaret BrunoNâves-Parmelan1960SalomonFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2421VERDOYA Jean LouisST BALDOPH1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2422DREZET PhilippeHAUTERIVE LA FRESSE1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2423PINTE JEAN LUCFontaine-lès-Dijon1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2424RIVALLANT NicolasSEYNOD1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2425BAVEREL Jean MarieBESANCON1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2426LAMY CHAPUIS AlainLAMOURA1957FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2427BORDOGNI CarloVERTOVA 1960ITATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2428STRUTZ FranckWIESBADEN1961GERTransjurassienne - Masters 6 Hommes2
2429LEMAIRE LaurentBETHENY1961