fr - de - en - it - es

Startlist Bad Gastein Ultraks

Startlist » Back to races » Bad Gastein Ultraks

Startlist sorted by • 271 athletes

Shortcuts

Long - Damen W20Long - Damen W30Long - Damen W40Long - Damen W50+Long - Herren M20Long - Herren M30Long - Herren M40Long - Herren M50Long - Herren M60+Middle - Damen W20Middle - Damen W30Middle - Damen W40Middle - Damen W50+Middle - Herren M20Middle - Herren M30Middle - Herren M40Middle - Herren M50Middle - Herren M60+Short - Damen W20Short - Damen W30Short - Damen W40Short - Damen W50+Short - Herren M20Short - Herren M30Short - Herren M40Short - Herren M50Short - Herren M60+Short - Junioren Jungen

Long - Damen W20 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3016Sautner ChristinaReith im Alpbachtal1996HEROES/SPORT H&NAUTLong - Damen W20
3036Bechtner JuliaMünchen1993DAV FlinkfüßerGERLong - Damen W20
3080Mittermair EstherGschwandt1994AUTLong - Damen W20

TOP

Long - Damen W30 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3009Bordino NatalinaMünchen1986CRPITALong - Damen W30
3021Fink EvaSankt Johann1978bikeklink.comAGAUTLong - Damen W30
3022Grabner MarleneSalzburg1985Union InnerschwandAUTLong - Damen W30
3031Witt JuliaFüssen1986IG SchmerzGERLong - Damen W30
3042Bodi ImolaBudapest1979HUNLong - Damen W30
3087REUSCHLEIN KATJAHAMBURG1978GERLong - Damen W30
3088Winkler AntoniaKlagenfurt1978KELAG ENERGY RUNNING TEAMAUTLong - Damen W30

TOP

Long - Damen W40 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3025Panzenböck NinaLilienfeld1976AUTLong - Damen W40
3047Moises IsabellaSchiefling1968TGAUTLong - Damen W40
3059STRAKOVA AnnaNovy Vestec1973Czech Skyrunning TeamCZELong - Damen W40
3074Müller RomyHohenstein-Ernstthal1976GERLong - Damen W40
3093weiss eva-mariawien1971AUTLong - Damen W40

TOP

Long - Damen W50+ (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3044Messerer MargitPassau1967LG PassauGERLong - Damen W50+
3050Kranz ChristineUlm1961Double ExpressoGERLong - Damen W50+
3089NISSLER GERDAWERNBERG1966SVVAUTLong - Damen W50+

TOP

Long - Herren M20 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3012Leidenfrost EricBerchtesgaden1989GERLong - Herren M20
3015Rieser AlexanderDorfgastein1992Fulseck Gipfelstadl TrophyAGAUTLong - Herren M20
3028Stadler BenjaminSt.Roman1989Schardenberg08AUTLong - Herren M20
3032Gsenger AndreasTenneck1994AUTLong - Herren M20
3037Beranek MarianMünchen1990DAV FlinkfüßerGERLong - Herren M20
3048Knoblechner AlexNussdorf1988Lauftreff NussdorfAUTLong - Herren M20
3055Bogner TobiasSalzburg1990TrailbanausenGERLong - Herren M20
3060Pirnbacher FlorianSt. Veit1989SCM Team aktivAGAUTLong - Herren M20
3066Teufl AlexanderPochlarn1993AUTLong - Herren M20

TOP

Long - Herren M30 (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3002Engl HerbertDorfgastein1981Skinfit SalzburgAUTLong - Herren M30
3004Bergl TomášPrague 7 - Troja1978OB Sokol TrojaCZELong - Herren M30
3008Csaba AttilaBudapest1986HUNLong - Herren M30
3010Serrazina AndreMünchen1986CRPPORLong - Herren M30
3014Tiffner Bernhard PauleFeldkirchen1981Nockolm DuoAUTLong - Herren M30
3026Rucker HeinzSchönberg-Lachtal1978AUTLong - Herren M30
3027Mooswalder StefanSankt Stefan1987AUTLong - Herren M30
3029Heymann TobiasReutlingen1982GERLong - Herren M30
3030Riederer MarkusSpital1978Laufend Helfen / LC KapellnAUTLong - Herren M30
3034MORT ADRIANDöttingen1984Léman TrailAGFRALong - Herren M30
3035Rosensteiner GeorgInnsbruck1985HAPPY FITNESS 24hAUTLong - Herren M30
3039Trigler NorbertBad Hofgastein1986Team Fulseck Trophy / beinhoat.comAUTLong - Herren M30
3051Schöber MatthäusLinz1978TriRun LinzAUTLong - Herren M30
3052Sterz ReneKrems1983WTU4absdorfohtherunAUTLong - Herren M30
3053Lackner PhilippOttenthal1982WTUAUTLong - Herren M30
3071Schönmottel ChristianBeselin1980Sziols SportsglassesGERLong - Herren M30
3073Danninger OliverAdnet1984AUTLong - Herren M30
3079Unterhofer MartinTaxenbach1979RauriserhofITALong - Herren M30
3082Pöheim PatrickAschach an der Steyr1982WSV TrattenbachSOAUTLong - Herren M30
3084Doblinger ReinholdRied1981AUTLong - Herren M30
3090AREND MichaelKempten1982GORE-RUNNINGWEARGERLong - Herren M30

TOP

Long - Herren M40 (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Martins NunoBern1968BEPORLong - Herren M40
3003Hösel ThomasFischamend1970Freunde des LaufsportsSUILong - Herren M40
3006Stock MarkusBischofshofen1969Dynafit Austria - Skiclub BischofshofenAUTLong - Herren M40
3007Schober WolfgangHeilbronn1969GERLong - Herren M40
3011Bassing PierreMiesbach1971WendelstoagamsnGERLong - Herren M40
3013Schütz ThomasSalzburg1976HSV Trisport RiedAGAUTLong - Herren M40
3017Wirth GerhardWien1975AUTLong - Herren M40
3018Grugger SeppDienten am Hochkönig1977Martini Speed TeamAUTLong - Herren M40
3019Kröll MarkusFinkenberg/Hochstegen1972AUTLong - Herren M40
3033Kiedl ThomasKlagenfurt1972AUTLong - Herren M40
3038Eggl WolfgangWeiden1977AUTLong - Herren M40
3043Steurer SteffenWien1971GERLong - Herren M40
3045Waldmann StefanLeithaprodersdorf1976AUTLong - Herren M40
3056Laireiter BalthasarEugendorf1975Bergschutz by NÜRNBERGERAUTLong - Herren M40
3058Horvath Dr. KristofStraßkirchen1975ARHUNLong - Herren M40
3062Strasser FranzGarsten1970WSV TrattenbachAUTLong - Herren M40
3063Schörkhuber WalterTrattenbach1972WSV TrattenbachAUTLong - Herren M40
3064Hochmuth NorbertTernberg1972WSV TrattenbachAUTLong - Herren M40
3067Burggraaf FrankKamerik1969NEDLong - Herren M40
3072Geisler MichaelWestendorf1977DYNAFITNWAUTLong - Herren M40
3075Oniszczuk RafalWien1977Green KitchenAUTLong - Herren M40
3077Prinz AndreSteyr1972AUTLong - Herren M40
3078Bethke JörnHalberstadt1971RauriserhofGERLong - Herren M40
3083Wilscher AndreasGmünd1968Lsc RennwegAUTLong - Herren M40
3086SANGKUHL KOLJAQUICKBORN1970KX2GERLong - Herren M40
3091GSCHWANDTNER THOMASHALLSTATT1968TEAM SPORT LICHTENEGGERAUTLong - Herren M40
3092Haas ChristianIdstein1972GERLong - Herren M40

TOP

Long - Herren M50 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3005SCHÖPF RudiBozen1958Rennerclub VinschgauITALong - Herren M50
3023Lafenthaler ManfredBad Gastein1963Laufakademie GasteinertalAUTLong - Herren M50
3024Zeilmann StefanBayreuth1964Team Icehouse e.V.GERLong - Herren M50
3049Mizaikoff BorisUlm1965Double ExpressoAUTLong - Herren M50
3054Gladasch GerdKarlsruhe1962LG Mauerweg BerlinGERLong - Herren M50
3057Sillke JensGroßschirma / Siebenlehn1961DünenläuferGERLong - Herren M50
3061Daucher HermannTernberg1965WSV TrattenbachAUTLong - Herren M50
3065KURZ Martin R.Salzburg1964LG UltralaufGERLong - Herren M50
3068Entner HeinrichLinz1962B'jaks Running Team AustriaBLAUTLong - Herren M50
3081Wohlfarter ReinhardJerzens1962TEAM PITZTAL ADA COSMETICS INTERNATIONALAUTLong - Herren M50
3085schmidthaler georgsteyr1961Laufwunder SteyrAUTLong - Herren M50
3094SEDIVY JURAJPRAGUE1962SVKLong - Herren M50

TOP

Long - Herren M60+ (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3070Manhard BernieKissing1957Trailrunning.deGERLong - Herren M60+
3076zöbl karlZofingenattnang-puchheim1953AGAUTLong - Herren M60+

TOP

Middle - Damen W20 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2014Gschwandtner TheresaBad Gastein1991Theresa GschwandtnerAUTMiddle - Damen W20
2017Dörries CarolaKaufbeuren1993LG Stadtwerke MünchenGERMiddle - Damen W20
2025Hörtenhuber RomanaFornach1990AUTMiddle - Damen W20
2029Leiminger PetraBad Gastein1988AUTMiddle - Damen W20
2030Tůmová MichaelaBrno1990CZEMiddle - Damen W20
2045Sperl SimoneSankt Konrad1993Bergmarathon rund um den TraunseeAUTMiddle - Damen W20
2053Neumayr MelanieSamerberg1988GERMiddle - Damen W20
2060Kocher BirgitOhlsdorf (AUT)1988ultramädchenAUTMiddle - Damen W20
2092Mayerhofer VeronikaBad Gastein1992SC Bad GasteinAUTMiddle - Damen W20
2094GREDLER CAROLINEKUNOL1992SC LT BREITENBACHAUTMiddle - Damen W20
3042Bodi ImolaBudapest1979HUNMiddle - Damen W20

TOP

Middle - Damen W30 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2015Windisch SophieWien1986Team TriWinVDAUTMiddle - Damen W30
2018Forsthuber DanielaMödling1984Asics Training SquadAUTMiddle - Damen W30
2037Reithmayr AlexandraOhlsdorf1982AUTMiddle - Damen W30
2051Dale RachelVienna1987GBRMiddle - Damen W30
2054Schmid GerlindeMünchen1984GERMiddle - Damen W30
2056Fache ShariMünchen1987GERMiddle - Damen W30
2071Raich LisaInnsbruck1980LUAUTMiddle - Damen W30
2085ERICSSON MIRANDAARE1979SWEMiddle - Damen W30

TOP

Middle - Damen W40 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2022Kogler MargitBad Ischl1976VOTIV VEGANAUTMiddle - Damen W40
2032Korcová PetraBrno1974CZEMiddle - Damen W40
2034Schwarzenbacher MichaelaWagrain1970Aufi und Owi Sport WielandnerAUTMiddle - Damen W40
2041Speidel MarionRosengarten1968GERMiddle - Damen W40
2052Dick AnnemarieSchwarzach1977TRI+RUN Autohaus Mayr SchwarzachAGAUTMiddle - Damen W40
2068Schmitzberger AndreaKirchheim1970LG InnviertelAUTMiddle - Damen W40
2097Lindlacher SigridTeisendorf1969LG Festina RupertiwinkelGERMiddle - Damen W40

TOP

Middle - Damen W50+ (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2021Brunner MonikaGobelsburg1967ULC Sparkasse LangenloisAUTMiddle - Damen W50+
2081Weyrich VeronikaHenndorf am Wallersee1955ASV Salzburg LAAUTMiddle - Damen W50+
2087toferer annemariebadgastein1966AUTMiddle - Damen W50+

TOP

Middle - Herren M20 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1079Stuhler JohannDorfgastein1993Martini Speed TeamAUTMiddle - Herren M20
2013Schwab BernhardWerfen1990AUTMiddle - Herren M20
2019Kraus SebastianKempten1992LG Stadtwerke MünchenGERMiddle - Herren M20
2020Fian LeonMühldorf1998SV PenkAUTMiddle - Herren M20
2026Sperrle JoshuaPassau1997LG Passau/Team Leosport LeonbergGERMiddle - Herren M20
2043Englisch BernhardWien1990AUTMiddle - Herren M20
2061Puggl LukasPölstal1991ATV IrdningGLMiddle - Herren M20
2064Malzer MarkusBadgastein1999AUTMiddle - Herren M20
2073Genzoni PrakashLe Locle1988NESUIMiddle - Herren M20
2086Svedin SimonBad Gastein1991STS AlpresorAUTMiddle - Herren M20
2090EBENBICHLER LUKASBRANDBERG1991AUTMiddle - Herren M20
2095BLOCK PAULST JOHANN AM WALDE1988AUTMiddle - Herren M20
2098Schweiger SebastianBerchtesgaden1988GERMiddle - Herren M20

TOP

Middle - Herren M30 (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Obermair HermannMattsee1981TrumerTriTeamAUTMiddle - Herren M30
2002Simbürger MichaelWeißenbach bei Liezen1984AUTMiddle - Herren M30
2003Mistelbauer ErichTrandorf1979WTUAUTMiddle - Herren M30
2016Triller Florian SebastianWien1986Team TriWinVDAUTMiddle - Herren M30
2023Wurm DominikWalding1981AUTMiddle - Herren M30
2028Vellinger MartinMünchen1983DAV FlinkfüsserGERMiddle - Herren M30
2031Riedl HermannSalzburg1983deisl.com runningAGAUTMiddle - Herren M30
2033Treier MichaelMunich1986GERMiddle - Herren M30
2035Seyr ManuelRohr im Kremstal1985DYNAFIT Trail HeroesAUTMiddle - Herren M30
2042Grzywacz RobertLauter-bernsbach1981GERMiddle - Herren M30
2044Gollner HubertDorfgastein1987Team Fulseck Trophy Beinhoat.cAGAUTMiddle - Herren M30
2046Freund ChristianStaudach-Egerndach1979praxis-achental.de / sport-bauer-active.deGERMiddle - Herren M30
2047Trautwein FlorianStadtbergen1982GERMiddle - Herren M30
2057Wilken MarianMünchen1987GERMiddle - Herren M30
2058Maislinger TobiasSalzburg1984Team GrabenseelaufAUTMiddle - Herren M30
2059Ferstl PhilippNürnberg1987GERMiddle - Herren M30
2063Hanel LutzGroßenseebach1985GERMiddle - Herren M30
2065Hangler MarkusSchildorn1985AUTMiddle - Herren M30
2066Bernauer AndreasKirchdorf1984MOUNTAINROCKERS - Intersport PatrickNWAUTMiddle - Herren M30
2067Angelmaier LukasSalzburg1986AUTMiddle - Herren M30
2070Purschke AndréWald1986Team Dynafit - Skisport LuggiGERMiddle - Herren M30
2079Kövesdi GyörgySeelze1982GERMiddle - Herren M30
2080bonera mattiasanta maria hoè1981Le poianeITAMiddle - Herren M30
2083Perkonig RenéLeonding1978PSV TRI LINZAUTMiddle - Herren M30
2088SPISSS STEFANMAISHOFEN1982AUTMiddle - Herren M30
2089Fankhauser PeterKaltenbach1977SALOMON RUNNING TEAM AUSTRIAAUTMiddle - Herren M30
2091NEUBAUER HANNESENNS1979AUTMiddle - Herren M30
3030Riederer MarkusSpital1978AUTMiddle - Herren M30

TOP

Middle - Herren M40 (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2004Kendzia LudwigErfurt1971KS SportsworldGERMiddle - Herren M40
2007Kitzler ManuelLangnau i. E.belsburg1977ULC Sparkasse LangenloisAUTMiddle - Herren M40
2008Groiß LeopoldLangenlois1970ULC Sparkasse LangenloisAUTMiddle - Herren M40
2009Grillhofer DietmarZöbing1970ULC Sparkasse LangenloisAUTMiddle - Herren M40
2036Leitner AlexanderWien1976AUTMiddle - Herren M40
2038Köppel ThomasAurach an Hongar1969AUTMiddle - Herren M40
2039Ellmauer NorbertBad gastein1971BR Bad GasteinAUTMiddle - Herren M40
2040Starc DieterVölkermarkt1968ARAUTMiddle - Herren M40
2048Thate OrtwinMünchen1976DAV FlinkfüßerGERMiddle - Herren M40
2050Horsington GeorgeEdlibach1974ZGGBRMiddle - Herren M40
2062Klinglhuber EdwinSchönfeld1975ULC Sparkasse LangenloisAUTMiddle - Herren M40
2072Mycock JeremyIlkley1968GBRMiddle - Herren M40
2075Lefebvre PhilippeLA MADELEINE1973Team FartleckFRAMiddle - Herren M40
2076Lexl HaraldOhlsdorf1975AUTMiddle - Herren M40
2077Gruber HelmutTraunkirchen1973AUTMiddle - Herren M40
2078Buchinger HaraldPinsdorf1971Bergmarathon rund um den TraunseeAGAUTMiddle - Herren M40

TOP

Middle - Herren M50 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2005Lausmaa JariMasku1967FINMiddle - Herren M50
2006Graf VolkerMannheim1965VFB Stuttgart 1893GERMiddle - Herren M50
2010Marktl ErichKolbnitz1963SV PenkAUTMiddle - Herren M50
2011Berger GerhardPenk1962SV PenkAUTMiddle - Herren M50
2024Schrottenbacher GregorLinz1966Trirun LinzAUTMiddle - Herren M50
2027Lemmerer KlausBad Hofgastein1966AGAUTMiddle - Herren M50
2049Steiner MeinhardZell am moos1964LC EckersroithergutAUTMiddle - Herren M50
2055Kühn HarryMerzhausen1961Trailrunner MerzhausenGERMiddle - Herren M50
2069Schmitzberger AloisKirchheim1967LG InnviertelAUTMiddle - Herren M50
2082Klein GünterNeusäß1962GERMiddle - Herren M50
2093KROSS FRANZSARNTHEIN1963ALPINSPEED SARNTALITAMiddle - Herren M50
2096Huber KonradTeisendorf1960GERMiddle - Herren M50
3023Lafenthaler ManfredBad Gastein1963Laufakademie GasteinertalAUTMiddle - Herren M50

TOP

Middle - Herren M60+ (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2074Kropman JeremyCape Town1957ForestersAGRSAMiddle - Herren M60+

TOP

Short - Damen W20 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007Nentwich SarahLinz1991TemonturBSAUTShort - Damen W20
1011Mayr CarolineSalzburg1991TEMONTURAUTShort - Damen W20
1018Schranz LisaWien1992VDAUTShort - Damen W20
1019Bornscheuer LisaSalzburg1990ASV Salzburg LAGERShort - Damen W20
1023Schernthaner VerenaDorfgastein1994Team Fulseck Trophy/beinhoat.comAGAUTShort - Damen W20
1028Danner LenaWeibern1996LC MKW HausruckAUTShort - Damen W20
1030Nötzold BelindaSchwarzenberg1992GERShort - Damen W20
1047Steinbauer SilviaBad Gastein1993AUTShort - Damen W20
1057Goßner DeniseJenbach1990DYNAFIT Trailheroes/Laufteam AchenseeAUTShort - Damen W20

TOP

Short - Damen W30 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1008Drachgschwandtner BettinaWals1984TEMONTURAUTShort - Damen W30
1014Zou GeMünchen1987Adidas Runners MunichGERShort - Damen W30
1015Dr. Lemtis BarbaraEmmering1981AUTShort - Damen W30
1027Deisenberger DorisUderns1981LaufClub ZillertalAUTShort - Damen W30
1034Hofmann MarliesIngolstadt1987Sport IN TeamGEGERShort - Damen W30
1040Berglová LuciePrague 7 - Troja1982OB Sokol TrojaCZEShort - Damen W30
1051Hiller GabrieleWien1985AUTShort - Damen W30
1074GUTZELNIG IRMIKLAGENFURT1984ASV MARIA SAALAUTShort - Damen W30
1077NEBAUER NICOLESALZBURG1981AUTShort - Damen W30

TOP

Short - Damen W40 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Schild SibylleBad Hofgastein1974adidas TERREXAGAUTShort - Damen W40
1009Grillhofer ChristinaZöbing1977ULC Sparkasse LangenloisAUTShort - Damen W40
1026Ellmauer MonikaBad Gastein1972AUTShort - Damen W40
1029Dandl ChristineWaging1976GERShort - Damen W40
1031Lichtblau PiaWien1975AUTShort - Damen W40
1039fleischhacker claudiaZug1972righttomovement.orgZGSUIShort - Damen W40
1041Eberhardt ChristaLeibnitz1975SU Kärcher RoadrunnnerrsAUTShort - Damen W40
1058Schobesberger AngelikaFeldkirchen1977Triathlon MattigtalAUTShort - Damen W40
1064Pfeiffer MargotZöbing1975ULC Sparkasse LangenloisAUTShort - Damen W40
1073HOFER CLARISSAMÖDLING1972ASV MARIA SAALAUTShort - Damen W40
1075Stubner BrigitteGebenstorf1969Rc-ObusAGAUTShort - Damen W40

TOP

Short - Damen W50+ (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1004Gubitzer EvaLangenlois1967ULC Sparkasse LangenloisAUTShort - Damen W50+

TOP

Short - Herren M20 (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1008Drachgschwandtner BettinaWals1984TEMONTURAUTShort - Herren M20
1033Macher ChristianHausmannstätten1988AUTShort - Herren M20
1035Höcker ManuelIngolstadt1988Sport IN TeamGEGERShort - Herren M20
1043Steinbauer MaxBad Gastein1991AUTShort - Herren M20
1048Schneider MelanieSchlierbach1991AUTShort - Herren M20
1052Steindl SebastianMillstatt1989AUTShort - Herren M20
1055Lenzhofer RaphaelGundersheim1993AUTShort - Herren M20
1056Kollnig PatrickGrafendorf1991AUTShort - Herren M20
1060Vasold LukasLiezen1993Sport Vasold LiezenAUTShort - Herren M20
1061Martin WenzlLassing1992Bergsport VasoldAUTShort - Herren M20
1066STENDEVAD ANDERS1989DKShort - Herren M20
1069Schmied FlorianSt.Johann im Pongau1994Fulseck Trophy / beinhoat .comAUTShort - Herren M20
1070LACKNER STEFANBAD GASTEIN1991TRI ALPIN RADSTADTAUTShort - Herren M20
1079Stuhler JohannDorfgastein1993Martini Speed TeamAUTShort - Herren M20
1081Viehauser BernhardBad Hofgastein1995Bergbiker GasteinAUTShort - Herren M20
1082WENZL MARTINLASSING1992AUTShort - Herren M20

TOP

Short - Herren M30 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006Steinbichl PhilippWien1985Chipmunks Triathlon ClubAUTShort - Herren M30
1010Obermeier ChristianKrieglach1980AUTShort - Herren M30
1013Zellhofer HannesWien1980FREE EAGLE Fun Racing TeamAUTShort - Herren M30
1016Lemtis PeterEmmering1979GERShort - Herren M30
1017Florineth JohannesGraz1982ITAShort - Herren M30
1021Fritzenwanker AlexanderDorfgastein1987Team Fulseck Trophy/beinhoat.comAGAUTShort - Herren M30
1025Brugner ChristianUnterpremstätten1980AUTShort - Herren M30
1032Lichtblau-Früh MichaelWien1979AUTShort - Herren M30
1037Karner AndreasOberwölbling1978WTUAUTShort - Herren M30
1042Lackner MichaelGmünd1980AUTShort - Herren M30
1044Harlander Hans PeterDorfgastein1981beinhoat.comAUTShort - Herren M30
1046Weinknecht GüntherBad Gastein1985AUTShort - Herren M30
1053Viehauser PeterBad Hofgatein1983Martini Speed TeamAUTShort - Herren M30
1059Ries JanGraz1981AUTShort - Herren M30
1062Schuller ChristophMünchen1987SUIShort - Herren M30
1068Schmied RichardDorfgasteinButtwil1982Team Fulseck Trophy/beinhoat.comAGAUTShort - Herren M30
1071Pointner MarcoBad Hofgastein1983bergbiker GASTEINAUTShort - Herren M30
1076Nebauer ReneSalzburg1979-AUTShort - Herren M30

TOP

Short - Herren M40 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1024Eberhardt JochenLeibnitz1975SU Kärcher RoadrunnersAUTShort - Herren M40
1045Balogh LászlóTamási1975HUNShort - Herren M40
1054Eckel ChristianAmstetten1970die DurchtrainiererAUTShort - Herren M40
1063Forst ThomasGraz1971SchöcklsturmAUTShort - Herren M40
1078HANDLER WOLFGANGBADEN1974AUTShort - Herren M40

TOP

Short - Herren M50 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005Steinbichl RudolfWien1961Chipmunks Triathlon ClubAUTShort - Herren M50
1012Brunner ErichGobelsburg1964ULC Sparkasse LangenloisAUTShort - Herren M50
1020Schernthaner ErnstDorfgastein1962Fulseck TrophyAGAUTShort - Herren M50
1036Kaarle AndersWien1967Schwedische BotschaftSWEShort - Herren M50
1049Jönsson IngemarFärjestaden1967SWEShort - Herren M50
1067SCHALFETTER HANSBAD HOFGASTEIN1962AUTShort - Herren M50
1072SENDLHOFER ANDREASKLAGENFURT1963ASV MARIA SAALAUTShort - Herren M50
1080NEUGEBAUER DIETERRAMP LINTFORT1963AS NEUKIRCHEN-VLUYNGERShort - Herren M50

TOP

Short - Herren M60+ (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Gerstbauer FranzEtsdorf1955ULC Sparkasse LangenloisAUTShort - Herren M60+
1022Buresch EmilVienna1949Sport Union LanzenkirchenAUTShort - Herren M60+
1065Holzinger HeinzWels1955SOAUTShort - Herren M60+

TOP

Short - Junioren Jungen (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Arrich Kevin96532000Laufakademie GasteinertalAUTShort - Junioren Jungen
1038Leimlehner LaurinBad Gastein2002AUTShort - Junioren Jungen

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono