fr - de - en - it - es

Startlist La Transju trail (3+4 juin)

Startlist » Back to races » La Transju trail (3+4 juin)

Startlist sorted by • 2439 athletes

Shortcuts

10KM - Cadets Dames10KM - Cadets Garçons10KM - Espoirs Dames10KM - Espoirs Garçons10KM - Juniors Dames10KM - Juniors Garçons10KM - Master 1 Dames10KM - Master 1 Garçons10KM - Master 2 Dames10KM - Master 2 Garçons10KM - Master 3 Dames10KM - Master 3 Garçons10KM - Master 4 Dames10KM - Master 4 Garçons10KM - Seniors Dames10KM - Seniors Garçons23KM - Espoirs Dames23KM - Espoirs Garçons23KM - Juniors Dames23KM - Juniors Garçons23KM - Master 1 Dames23KM - Master 1 Garçons23KM - Master 2 Dames23KM - Master 2 Garçons23KM - Master 3 Dames23KM - Master 3 Garçons23KM - Master 4 Dames23KM - Seniors Dames23KM - Seniors Garçons36KM - Espoirs Dames36KM - Espoirs Garçons36KM - Master 1 Dames36KM - Master 1 Garçons36KM - Master 2 Dames36KM - Master 2 Garçons36KM - Master 3 Dames36KM - Master 3 Garçons36KM - Master 4 Garçons36KM - Seniors Dames36KM - Seniors Garçons5KM - Cadets Dames5KM - Cadets Garçons5KM - Espoirs Dames5KM - Juniors Dames5KM - Master 1 Dames5KM - Master 1 Garçons5KM - Master 2 Dames5KM - Master 3 Garçons5KM - Minimes Dames5KM - Minimes Garçons5KM - Seniors Dames72KM - Espoirs Garçons72KM - Master 1 Dames72KM - Master 1 Garçons72KM - Master 2 Dames72KM - Master 2 Garçons72KM - Master 3 Dames72KM - Master 3 Garçons72KM - Master 4 Garçons72KM - Seniors Dames72KM - Seniors GarçonsMarche NordiqueMystère - Espoirs GarçonsMystère - Master 1 DamesMystère - Master 1 GarçonsMystère - Master 2 DamesMystère - Master 2 GarçonsMystère - Master 3 DamesMystère - Master 3 GarçonsMystère - Seniors DamesMystère - Seniors GarçonsRelais - CoéquipierRelais - DamesRelais - HommesRelais - MixtesVertical - Cadets GarçonsVertical - Master 1 GarçonsVertical - Seniors DamesVertical - Seniors Garçons

10KM - Cadets Dames (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3017Lozac'h ZoéSAINT LAURENT EN GDVX2001FRA10KM - Cadets Dames
3019LEFORESTIER NOAVillard sur doron2001Beaufortain TrailFRA10KM - Cadets Dames
3046Mignotte JulietteChampagnole2000FRA10KM - Cadets Dames
3079CHABERT GRANDVAUX carlaVERNANTOIS2000FRA10KM - Cadets Dames
3086RIFFAULT EVAMORBIER2001MOREZFRA10KM - Cadets Dames
3108DREYER LAURANEBOIS D'AMONT2000FRA10KM - Cadets Dames
3111MEYNIER BLANDINESAINT LUPICIN2000SKI CLUB ABBAYEFRA10KM - Cadets Dames
3119Guyot LouiseMorez2000FRA10KM - Cadets Dames
3149BERNEY gaëlleBois d'Amont2000SC BOIS D'AMONTFRA10KM - Cadets Dames
3173Roussel ClémentineLes Rousses2001RC Ht Jura MorezFRA10KM - Cadets Dames
3210Vuillaume ElisaLes rousses2001FRA10KM - Cadets Dames
3230DA ROCHA CECILECHAMPAGNOLE2000FRA10KM - Cadets Dames

TOP

10KM - Cadets Garçons (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3036MAGONI FabienPREMANON2000FRA10KM - Cadets Garçons
3060CUENOT LucasGY2000FRA10KM - Cadets Garçons
3071Paget TristanLamoura2001Haut-Jura SkiFRA10KM - Cadets Garçons
3077JOLY QuentinSAINT-CLAUDE2000Haut Jura SkiFRA10KM - Cadets Garçons
3084BASILLE mattisleschères2001Abbaye ski clubFRA10KM - Cadets Garçons
3094Vuillermoz mathieuECHALLON2000FRA10KM - Cadets Garçons
3096JAVOUREZ LUCIENMOIRANS EN MONTAGNE2000LONS ATHLE 39FRA10KM - Cadets Garçons
3109Duinat sachasaint pierre2000FRA10KM - Cadets Garçons
3123fumey Jorisfoncine le haut2000ski club mont noirFRA10KM - Cadets Garçons
3207LE RAER erwannanchez2000ABBAYE SCFRFRA10KM - Cadets Garçons
3214Roguet-Erize NielsPremanon2000FRA10KM - Cadets Garçons
3215Marcillaud rémiLes rousses2000FRA10KM - Cadets Garçons
3227Bourgeois theoney2000FRA10KM - Cadets Garçons
3240Manche ArthurBois d'Amont2001FRA10KM - Cadets Garçons
3250Boyer MattéoMijoux2001FRA10KM - Cadets Garçons
3261Thomas killianles bouchoux2001FRA10KM - Cadets Garçons
3276SOUFALIS tompremanon2000FRA10KM - Cadets Garçons

TOP

10KM - Espoirs Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3172Duarte ClaraBellefontaine1995FRA10KM - Espoirs Dames
3206BENOIT-GONIN ClarisseBellefontaine1995FRA10KM - Espoirs Dames
3208rat paulinemorbier1995FRA10KM - Espoirs Dames

TOP

10KM - Espoirs Garçons (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3135MUHLETHALER LaurentPreamnon1997PremanonFRA10KM - Espoirs Garçons
3211MARCILLAUD lauricLes rousses1995FRA10KM - Espoirs Garçons
3249BUFFARD ENGUERANMORBIER1997FRA10KM - Espoirs Garçons

TOP

10KM - Juniors Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3121Mignerey IlonaHauts de Bienne1999FRA10KM - Juniors Dames
3145Moret LauraLes Rousses1999FRA10KM - Juniors Dames

TOP

10KM - Juniors Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3042GUYON VictorLES ROUSSES1998Racing Club Haut Jura MorezFRA10KM - Juniors Garçons
3112saussard jorispremanon1999traileurs des rochesFRA10KM - Juniors Garçons
3146Chambost FabienMijoux1999FRA10KM - Juniors Garçons
3234VILLEDIEU GuillaumeLA MOUILLE1999FRA10KM - Juniors Garçons

TOP

10KM - Master 1 Dames (46 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3020Fournier ChristelleSarrageois1973FRA10KM - Master 1 Dames
3024BRUN AUDEGENAY1976AUDE BRUNFRA10KM - Master 1 Dames
3028THEVENIN ValérieLA MOUILLE1971JulboFRA10KM - Master 1 Dames
3029MORO CarineSAINT CLAUDE1973JulboFRA10KM - Master 1 Dames
3033PERNIN NathalieSAINT CLAUDE1976JulboFRA10KM - Master 1 Dames
3034PHILIPPON VéroniqueCOUZON SUR MONTS D'OR1968FRA10KM - Master 1 Dames
3041Buatois SylvianeMontmorot1970FRA10KM - Master 1 Dames
3047D'HERIN PatriciaSAINT-AVERTIN1970ASPTT TOURSFRA10KM - Master 1 Dames
3049LOMBARD MarieCHAUX DU DOMBIEF1975Skier pour ellesFRA10KM - Master 1 Dames
3053Poitrey CarolineMartigna1972FRA10KM - Master 1 Dames
3055Labrosse Célineles Rousses1977FRA10KM - Master 1 Dames
3061Yager SybillePontarlier1970FRA10KM - Master 1 Dames
3065HERVIEU DEBOIS ChristellePontarlier1972Christelle HERVIEU DEBOISFRA10KM - Master 1 Dames
3070VIAUD Florence392101972FRA10KM - Master 1 Dames
3074LUFIACRE NATHALIEDOMBLANS1972FRA10KM - Master 1 Dames
3076Gauthier AlexandraRavilloles1972Les lacets du lizonFRA10KM - Master 1 Dames
3114HAMELIN VirginieCHAMPAGNOLE1973FRA10KM - Master 1 Dames
3129Louvet MurielleGuiscard1972FRFRA10KM - Master 1 Dames
3138MARCUEYZ AudeCHECY1974LCO Mardié RunningFRA10KM - Master 1 Dames
3139Bouraly CaroleBesancon1970Carole BouralyFRA10KM - Master 1 Dames
3143RIAUTE CAROLEMORBIER1973FRA10KM - Master 1 Dames
3147GRANDPERRET NATHALIEMORBIER1973FRA10KM - Master 1 Dames
3152PANSART FlorenceParis1975FRA10KM - Master 1 Dames
3160Clemons LisaArzier1975VDSUI10KM - Master 1 Dames
3166COMBIER NathalieBOURG LES VALENCE1971Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 1 Dames
3169DA SILVA NathaliePORTES LES VALENCE1971Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 1 Dames
3176CERUTTI EmmanuelleDAMBACH LA VILLE1971FRA10KM - Master 1 Dames
3180VINCENT StephanieLES ROUSSES1974FRA10KM - Master 1 Dames
3181antoine virginiePREMANON1973FRA10KM - Master 1 Dames
3185Grente Nathaliejouy le potier1968FRA10KM - Master 1 Dames
3191Doy KarinePrémanon 1977FRA10KM - Master 1 Dames
3192MEALARES MicheleST PHAL1970FRA10KM - Master 1 Dames
3198Larsonneur LucienneMorez1977FRA10KM - Master 1 Dames
3202Tournoux FrédériquePirey1974FRA10KM - Master 1 Dames
3216Card CorinneNax1975SUI10KM - Master 1 Dames
3228LEFEVRE Marie-ClaireHANCHES1969FRA10KM - Master 1 Dames
3236BROCCHETTO LaurenceBOIS D ARCY1969FRA10KM - Master 1 Dames
3237Mathieu MariePARIS1971FRA10KM - Master 1 Dames
3242COLPO isabelleSEYNOD1968FRA10KM - Master 1 Dames
3243GASPARIN CaroleTOURS1969ASPTT ToursFRA10KM - Master 1 Dames
3251PERRIN SANDRINESAINT SORLIN DE VIENNE1977FRA10KM - Master 1 Dames
3257GRECO IsabelleVILLEFONTAINE1969ARSL RocheFRA10KM - Master 1 Dames
3258POYAU KarineVILLEFONTAINE1974ARSL RocheFRA10KM - Master 1 Dames
3263Pouillard SéverineHauts de Bienne1972FRA10KM - Master 1 Dames
3267BLANCHEDEAU SOPHIEAIX LES BAINS1975FRA10KM - Master 1 Dames
3273MEYER GIROUD CatherineCOLMAR1975FRA10KM - Master 1 Dames

TOP

10KM - Master 1 Garçons (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3031LEAUTE JérômeLONGCHAUMOIS1972JulboFRA10KM - Master 1 Garçons
3037Clerc OlivierChoëx1971Olivier CLERCVSSUI10KM - Master 1 Garçons
3063CLERC SEBASTIENVAUX LES SAINT CLAUDE1975SEBASTIEN CLERCFRA10KM - Master 1 Garçons
3073Da Silva miguelvillers lelac1977FRA10KM - Master 1 Garçons
3091LAMY-CHAPPUIS VincentBOIS D'AMONT1971FRA10KM - Master 1 Garçons
3126Louvet DavidGuiscard1970FRFRA10KM - Master 1 Garçons
3137ABADIE JérômeBOURG EN BRESSE1974FRA10KM - Master 1 Garçons
3140JOUVENT Jean PhilippeBESANCON1974BMW Groupe Patrick MetzFRA10KM - Master 1 Garçons
3150DE CECCO FredericLES ROUSSES1974FRA10KM - Master 1 Garçons
3170PAYET Jean MaxPORTES LES VALENCE1968Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 1 Garçons
3177garcia vincenttaillecourt1968FRA10KM - Master 1 Garçons
3195martin ludovicsaint laurent en grandvaux1977FRA10KM - Master 1 Garçons
3219RUIZ PascalRAMBOUILLET1969Rambouillet SportsFRA10KM - Master 1 Garçons
3222ROBERT MatthiasCLAIREFONTAINE1977Rambouillet SportsFRA10KM - Master 1 Garçons
3224FRANZIN GuillaumeBRETIGNY SUR ORGE1977FRA10KM - Master 1 Garçons
3235JOUBERT FREDERICBesancon1973FRA10KM - Master 1 Garçons
3265Dechelotte DavidBron1976FRA10KM - Master 1 Garçons
3266PAGET GOY CHARLYCHAUX DU DOMBIEF1971FRA10KM - Master 1 Garçons
3267BLANCHEDEAU SOPHIEAIX LES BAINS1975FRA10KM - Master 1 Garçons

TOP

10KM - Master 2 Dames (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3016PASCUAL ChantalQuincy Sous sénart1958FRA10KM - Master 2 Dames
3035Duineveld EllyHeemskerk1959VSNED10KM - Master 2 Dames
3044FONSECA SANDRINEQUINCY SOUS SENART1967FRA10KM - Master 2 Dames
3067LABBE ChristineGORRON1961FRA10KM - Master 2 Dames
3151ferrand beatricevillemomble1964FRA10KM - Master 2 Dames
3161CHEVRIER Marie FrançoiseVIROFLAY1966Viroflay Running TrailFRA10KM - Master 2 Dames
3162ROBOAM FARIDAANNECY1966ANNECY Haute SavoieFRA10KM - Master 2 Dames
3165Cardeal SoniaMuraz (Collombey)1959VSBRA10KM - Master 2 Dames
3167CHOPARD ChristineMONTELEGER1964Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 2 Dames
3168PAILLON SylviePORTES LES VALENCE1958Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 2 Dames
3174DUARTE SylvieBellefontaine1964FRA10KM - Master 2 Dames
3179PIERRAT IsabelleGUGNECOURT1967Athletic Vosges Entente ClubFRA10KM - Master 2 Dames
3183TOURNEUX CATHERINEBALLAN MIRE1962ASPTT ToursFRA10KM - Master 2 Dames
3203Guillier SylvieCOURTERANGES1966FRA10KM - Master 2 Dames
3209sureau caroletroyes1961Jogging Club DryatFRA10KM - Master 2 Dames
3212CASSIERE SYLVIETOURS1964ASPTT ToursFRA10KM - Master 2 Dames
3221PERSENOT PascaleRAMBOUILLET1965Rambouillet SportsFRA10KM - Master 2 Dames
3223GRASSET MurielAUFFARGIS1960Rambouillet SportsFRA10KM - Master 2 Dames
3229MONTALTI CAROLBELLEFONTAINE1967FRA10KM - Master 2 Dames
3256GINDRE MOYSE LaurenceSEPTMONCEL1965RC Ht Jura MorezFRA10KM - Master 2 Dames
3269MERLÉ EVELYNEMOREZ196FRA10KM - Master 2 Dames
3274Paredes Nellyvillards d'heria1961Lacets du LizonFRA10KM - Master 2 Dames

TOP

10KM - Master 2 Garçons (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3027VASSEUR SYLVAINANNECY1961annecy le vieux of courseFRA10KM - Master 2 Garçons
3045FONSECA RUIQUINCY SOUS SENART1964FRA10KM - Master 2 Garçons
3085Javourez BertrandNoirans en Montagne1959FRA10KM - Master 2 Garçons
3142franck denisSickert1961FRA10KM - Master 2 Garçons
3171DEVISE ThierryPORTES LES VALENCE1966Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 2 Garçons
3178PIERRAT Jean PhilippeGUGNECOURT1965Athletic Vosges Entente ClubFRA10KM - Master 2 Garçons
3213CASSIERE JEAN HUGUESTOURS1959ASPTT ToursFRA10KM - Master 2 Garçons
3218LEFEVRE PascalHANCHES1964Rambouillet SportsFRA10KM - Master 2 Garçons
3245RIEGEL BrunoBischwihr1965FRA10KM - Master 2 Garçons

TOP

10KM - Master 3 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3190LORCY MoniqueVANNES1950FRA10KM - Master 3 Dames

TOP

10KM - Master 3 Garçons (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3080TRANCHANT JEAN-PAULAIX LES BAINS1956AVOCFRA10KM - Master 3 Garçons
3100PRIVAT JeanSAINT FORGEOT1954FRA10KM - Master 3 Garçons
3134degrouas dominiqueJoué l'Abbé1956LMA 72FRA10KM - Master 3 Garçons
3164schmid williamMuraz (Collombey)1956VSSUI10KM - Master 3 Garçons
3175DUARTE Joao JoséBellefontaine1955FRA10KM - Master 3 Garçons
3220JACQUET RogerLES ESSARTS LE ROI1953Rambouillet SportsFRA10KM - Master 3 Garçons
3239PANISSET CLAUDEmorbier1957FRA10KM - Master 3 Garçons

TOP

10KM - Master 4 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3050ROBIN MichelleSAMPANS1941Sports et Détente SampansFRA10KM - Master 4 Dames

TOP

10KM - Master 4 Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3225FRANZIN MarioVILLERS LES NANCY1939COS VillersFRA10KM - Master 4 Garçons

TOP

10KM - Seniors Dames (74 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3018CERVEK CélineORLEANS1981ASFASFRA10KM - Seniors Dames
3022ROUGET CécileGEX1990FRA10KM - Seniors Dames
3023BOCABEILLE EmilieLONS LE SAUNIER1980FRA10KM - Seniors Dames
3025NUNES-MELRO LauraEtigny1978SENS TRIATHLONFRA10KM - Seniors Dames
3026briand murielornex1978FRA10KM - Seniors Dames
3030BOUTIN DelphineLONGCHAUMOIS1982JulboFRA10KM - Seniors Dames
3032CLEMENT MarieTHOIRIA1989JulboFRA10KM - Seniors Dames
3038Genot LudivineGex1983FRA10KM - Seniors Dames
3039Magne paulineNancy1994FRA10KM - Seniors Dames
3040Sottil AlexiaLes rousses1979FRA10KM - Seniors Dames
3048FOURNIER PRISCACHAMPAGNOLE1980CHAMPA TRAILFRA10KM - Seniors Dames
3052Parnet PaulineChampagnole1991FRA10KM - Seniors Dames
3056Cotter Marie angeliqueVillard sur bienne1978Marie angelique CotterFRA10KM - Seniors Dames
3057Bouchetob CoraliePontarlier1991FRA10KM - Seniors Dames
3059INVERNIZZI Léoniepontarlier1990Léonie INVERNIZZIFRA10KM - Seniors Dames
3066WEPPE JulieLES CLAYES SOUS BOIS1990FRA10KM - Seniors Dames
3068Cointre JeannieChallex1984FRA10KM - Seniors Dames
3072Buissart Fabiennevillers le lac1979FRA10KM - Seniors Dames
3075Kuhni-Bouveret ClémenceChampagnole1979Optic 2000FRA10KM - Seniors Dames
3081beau paulinerecologne1990FRA10KM - Seniors Dames
3083RINGENBACH Anne-FleurCHATILLON1981FRA10KM - Seniors Dames
3088POURCELOT LauraNaisey les granges1994FRA10KM - Seniors Dames
3089Moreaux GaelleLes Rousses1981FRA10KM - Seniors Dames
3092HUMBLOT EstelleGivry1992FRA10KM - Seniors Dames
3095Koszyk UrszulaLes Rousses1981FRA10KM - Seniors Dames
3097TOMA CRISTINAPARIS1991FRA10KM - Seniors Dames
3099Unger StefanieSégny1983ValkenbungerGER10KM - Seniors Dames
3101GUERRY InèsMOREZ1991FRA10KM - Seniors Dames
3103MANTE GaelleLe Sentier1980Jaeger LecoultreVDFRA10KM - Seniors Dames
3104GAGNAGE EstelleLe Sentier1993Jaeger LecoultreVDFRA10KM - Seniors Dames
3105DACLON AlexandraLe Sentier1986Jaeger LecoultreVDFRA10KM - Seniors Dames
3118Izarn CecileSAINT CLOUD1986Suresnes Passion Athle MarathonFRA10KM - Seniors Dames
3120Bouillet MathildeSaint-Pierre1978FRA10KM - Seniors Dames
3127Louvet EmilieLagny1982FRA10KM - Seniors Dames
3128Baudoz MarieBonnevaux1994FRA10KM - Seniors Dames
3130Pfeiffer MylanaNiederkorn1993LUX10KM - Seniors Dames
3131Faivre CAROLINEMontbéliard1982FRA10KM - Seniors Dames
3133GREGIS ManonLes Rousses1993Les traileurs des rochesFRA10KM - Seniors Dames
3136DIMBERTON VirginieVIRIAT1987Virginie DIMBERTONFRA10KM - Seniors Dames
3141GILOT Auréliedracy le fort1989FRA10KM - Seniors Dames
3144Delorme MarionPringy1990SnowleaderFRA10KM - Seniors Dames
3153Martin LeslieLes Rousses1991RC Ht Jura MorezFRA10KM - Seniors Dames
3155Séragé charlotte447001991FRA10KM - Seniors Dames
3156Barbin EvaTours1991FRA10KM - Seniors Dames
3157ZUMBIHL CelineGUEBWILLER1987FRA10KM - Seniors Dames
3159Laurent Anne-LaureDaillens1987SUI10KM - Seniors Dames
3163Roussille AmbrePREMANON1990FRA10KM - Seniors Dames
3182DECAUX CELINERAMBOUILLET1978FRA10KM - Seniors Dames
3186DESSAGNE AnneLa ville du bois1986FRA10KM - Seniors Dames
3187DESSAGNE CécileOrsay1989FRA10KM - Seniors Dames
3188DETREZ MARLENELes Rousses1982FRA10KM - Seniors Dames
3193piranda lucilePONTARLIER1991FRA10KM - Seniors Dames
3194Labrosse Marie-CharlotteSaint-Laurent-en-Grandvaux1978FRA10KM - Seniors Dames
3197Mouget Nadegechampagnole1981FRA10KM - Seniors Dames
3201Breniaux ChristelleSaint Jean de gonville1984FRA10KM - Seniors Dames
3205MALLOIGNE Marinemouscron1986BEL10KM - Seniors Dames
3217RIGAUD MarinaPRUNAY EN YVELINES1978Rambouillet SportsFRA10KM - Seniors Dames
3231BENOIT-GONIN PaulineBellefontaine1992FRA10KM - Seniors Dames
3232BESCOND CoralieLAMOURA1983FRA10KM - Seniors Dames
3233BOURLAND EléonoreLES ROUSSES1994FRA10KM - Seniors Dames
3238BOUTET SolèneORMES1991ASFASFRA10KM - Seniors Dames
3241LAVAL CélineCHATOU1983FRA10KM - Seniors Dames
3244TOMASSONE EmelineBAGNERES DE BIGORRE1989FRA10KM - Seniors Dames
3246Cretin MélissaBois d'Amont1993Elles TrailFRA10KM - Seniors Dames
3248FAUDOT EliseBois D'Amont1994Elles TrailFRA10KM - Seniors Dames
3252leger MaudBRON1979FRA10KM - Seniors Dames
3253DEBERNARD juliePREVESSIN-MOENS1984FRA10KM - Seniors Dames
3255CART-LAMY SOPHIEBOIS D'AMONT1980FRA10KM - Seniors Dames
3259MARTIN DE BOUDARD Céline1978ARSL RocheFRA10KM - Seniors Dames
3260Valance JulieMorbier1985FRA10KM - Seniors Dames
3262Morez CharlotteGex1986FRA10KM - Seniors Dames
3264Valiquer Quarroz NadègeNax1982VSSUI10KM - Seniors Dames
3268DUVAL CHLOÉMORBIER1989FRA10KM - Seniors Dames
3272LUGAND TITIANEST CLAUDE1985FRA10KM - Seniors Dames

TOP

10KM - Seniors Garçons (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3021Rosnet LionelMorez1980FRA10KM - Seniors Garçons
3043Dole MathisOrgelet1993FRA10KM - Seniors Garçons
3051CRETIN-MAITENAZ ThomasLes Rousses1989Les Traileurs des RochesFRA10KM - Seniors Garçons
3054BRUNIQUET LUDOVICLES AUXONS1987FRA10KM - Seniors Garçons
3058vandel romainPONTARLIER1985bois damontFRA10KM - Seniors Garçons
3062GIBERT MatthieuSAINT CLAUDE1985FRA10KM - Seniors Garçons
3064Bernot JeromeLes Rousses1989FRA10KM - Seniors Garçons
3069DEBERNARD PIERREchallex1980FRA10KM - Seniors Garçons
3078MILLOT ClémentORNANS1994Clément MILLOTFRA10KM - Seniors Garçons
3082LE BLANC SébastienAVIGNON LES ST CLAUDE1978JulboFRA10KM - Seniors Garçons
3087BOITEUX ANTOINECADEMENE1994ITA10KM - Seniors Garçons
3090REYNAUD SébastienLes Rousses1986FRA10KM - Seniors Garçons
3093KERNEL DimitriLons le Saunier1994FRA10KM - Seniors Garçons
3098Vuitton LoicFoncine-le-Haut1985FRA10KM - Seniors Garçons
3102JACQUES SébastienGILLOIS1979ski club haute jouxFRA10KM - Seniors Garçons
3106juif julienmorez1981FRA10KM - Seniors Garçons
3107cerruti hugoCOGNA1992hugo cerrutiFRA10KM - Seniors Garçons
3110MEUNIER LucasPONTARLIER1991Judo Pontarlier Haut DoubsFRA10KM - Seniors Garçons
3113Lajeanne LudovicMontbarrey1986511rtFRA10KM - Seniors Garçons
3115Bole NicolasOrnans1993FRA10KM - Seniors Garçons
3116CAROUX NicolasBLODELSHEIM1985FRA10KM - Seniors Garçons
3117FERRAND CHRISTOPHESAINT CLOUD1983FRA10KM - Seniors Garçons
3122clerc francoisjeurre1980FRA10KM - Seniors Garçons
3124Morel SimonFort du plasne1990FRA10KM - Seniors Garçons
3125Jenoudet BastienFort du plasne1992FRA10KM - Seniors Garçons
3132MIGNOT PaulLe Pin1994FRA10KM - Seniors Garçons
3148Lichtenberg PhilippBasel1978Philipp LichtenbergBSGER10KM - Seniors Garçons
3154Girod HadrienLes Rousses1991RC Ht Jura MorezFRA10KM - Seniors Garçons
3158Barrin JeremieCahors1994FRA10KM - Seniors Garçons
3184FONTBONNE Sylvainbard1982FRA10KM - Seniors Garçons
3189DETREZ ALEXANDRELes Rousses1982FRA10KM - Seniors Garçons
3196Riottot NicolasDivonne les bains1981FRA10KM - Seniors Garçons
3199PRAT ADRIENdivonne les bains1989FRA10KM - Seniors Garçons
3200Marczak AnthonyGex1984FRA10KM - Seniors Garçons
3204Brunel sebastienmouscron1982BEL10KM - Seniors Garçons
3226Bully ThibaudPrémanon1979FRA10KM - Seniors Garçons
3247THIZY RomainSALLANCHES1984FRA10KM - Seniors Garçons
3254DEBERNARD DanielPREVESSIN MOENS1979FRA10KM - Seniors Garçons
3270JANVIER GEOFFREYLA CHAUMUSSE1985FRA10KM - Seniors Garçons
3271PEYROU FABIENBORDEAUX1978FRA10KM - Seniors Garçons

TOP

23KM - Espoirs Dames (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2101JANOD MarieLES ROUSSES1996FRA23KM - Espoirs Dames
2173Gressier CandiceSaint-Claude1997Team BikalFRA23KM - Espoirs Dames
2180Lampert SophiePontarlier1995FRA23KM - Espoirs Dames
2289Jeunet ClaireMorez1997FRA23KM - Espoirs Dames
2636fossier anneLES GRANGES LE ROI1996FRA23KM - Espoirs Dames
2648Paquotte AndréaChampagnole 1996FRA23KM - Espoirs Dames
2739CORTINOVIS ChloéSAINT LUPICIN1997FRA23KM - Espoirs Dames
2762Favre SolèneLille1996FRA23KM - Espoirs Dames
2778ARNAUD LénaGRANDE RIVIERE1996FRA23KM - Espoirs Dames

TOP

23KM - Espoirs Garçons (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2035MOREL JulesMOREZ1995FRA23KM - Espoirs Garçons
2036MOREL ArthurMOREZ1996FRA23KM - Espoirs Garçons
2053CRUCE OlivierLES ALLUES1996JulboFRA23KM - Espoirs Garçons
2106NAPOLETANO NicolasSAINT-CLAUDE1996FRA23KM - Espoirs Garçons
2133Renevier FrançoisL'Isle1995Team New Concept SportsVDSUI23KM - Espoirs Garçons
2181sabaterie thibautbesancon1997FRA23KM - Espoirs Garçons
2207Henry CharlélieLES AUXONS1997FRA23KM - Espoirs Garçons
2228Geay PierreDijon1996GeayFRA23KM - Espoirs Garçons
2230Terefenko BriceMirebeau sur beze1996FRA23KM - Espoirs Garçons
2242frachet valentinbois d'amont1997la sapaudiaFRA23KM - Espoirs Garçons
2285Baudoux JérômeLa Chaumusse1996Ski club du GrandvauxFRA23KM - Espoirs Garçons
2331Manent TheoSailly lez lannoy1996FRA23KM - Espoirs Garçons
2582Rumolo Théoneuville st vaast1996FRA23KM - Espoirs Garçons
2632PAGET JohnMOREZ1996FRA23KM - Espoirs Garçons
2645BONNORON LouisVIRY1995FRA23KM - Espoirs Garçons
2771Grenier-Boley ArthurMOREZ1996SMBMFRA23KM - Espoirs Garçons

TOP

23KM - Juniors Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2069Gras Déborahsaunieres1998G&c Trail ClubFRA23KM - Juniors Dames
2775Caignan EmmanuelleBonneville1998FRA23KM - Juniors Dames

TOP

23KM - Juniors Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2616Vannesson LeonLes rousses1999FRA23KM - Juniors Garçons
2740CORTINOVIS ThéoSAINT LUPICIN1998FRA23KM - Juniors Garçons

TOP

23KM - Master 1 Dames (114 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2018Bovy CécileThyez1973Faucigny Athletic ClubFRA23KM - Master 1 Dames
2031JEUNET MAUDMOREZ1974FRA23KM - Master 1 Dames
2037mestre nazareBernex1972PerformGESUI23KM - Master 1 Dames
2050SALERNO MaudVARAMBON1975JulboFRA23KM - Master 1 Dames
2054MOTTO ROSS SandrineSAINT JORIOZ1969AVOC / scottFRA23KM - Master 1 Dames
2067cretin katiaLongchaumois1970FRA23KM - Master 1 Dames
2071LALLEMAND Frédériquedole1970blablatrailFRA23KM - Master 1 Dames
2078salino bereniceles rousses1972ELLES TRAILSFRA23KM - Master 1 Dames
2083Roy StéphanieArcon1975velo runFRA23KM - Master 1 Dames
2085Meunier CatherineLes Rousses1972FRA23KM - Master 1 Dames
2096GERMAIN CHRISTELLELES HOPITAUX VIEUX1970FRA23KM - Master 1 Dames
2113Boichut Virginieles allies1973FRA23KM - Master 1 Dames
2114Taffouraud NathalieDivonne les Bains1975Divonne runningFRA23KM - Master 1 Dames
2124Garnache marieles gras1970SCVMFRA23KM - Master 1 Dames
2140BAS-BERTHET PerrineLES ROUSSES1976BERTHET SPORTS 2000FRA23KM - Master 1 Dames
2145PRUDENT NathaliePERRIGNY1968ALL Section TRAILFRA23KM - Master 1 Dames
2165Tournier SeverineBois D'Amont1972TournierFRFRA23KM - Master 1 Dames
2176MELET SandraLES ROUSSES1973JulboFRA23KM - Master 1 Dames
2194GRANDCLEMENT CHAFFY AnneMONTAIGU1973All Jura TrailFRA23KM - Master 1 Dames
2221MULLER AnnieLe Sentier1969Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Master 1 Dames
2236TORNIER CélineCHATILLON EN MICHAILLE1977FRA23KM - Master 1 Dames
2280poidras sylviePrémanon1070FRA23KM - Master 1 Dames
2286MONANGE PASCALEANNECY1969AVOCGRFRA23KM - Master 1 Dames
2291MAYER SéverineSEPTMONCEL1975FRA23KM - Master 1 Dames
2298Lazo Odermatt RocioDivonne1971Divonne RunningSUI23KM - Master 1 Dames
2308Liabat SéverineCessy1977FRA23KM - Master 1 Dames
2309Ruban Brehmer ClotildeSeynod1976FRA23KM - Master 1 Dames
2311clercy maïtéplancy l'abbaye1974ASM ST MESMINFRA23KM - Master 1 Dames
2314Brillant Helenemontferrand le chateau1969FRA23KM - Master 1 Dames
2318Foret JeanneChampagne-au-Mont-d'Or1977FRA23KM - Master 1 Dames
2324peter marie laurevincennes1970FRA23KM - Master 1 Dames
2328ragueneau sandrineSainte jamme sur sarthe1968FRA23KM - Master 1 Dames
2330Romanet-Manent StephanieSailly lez lannoy1969FRA23KM - Master 1 Dames
2332Meichel SandrineSallanches1975FRA23KM - Master 1 Dames
2334GUIBERT AlineAMNE EN CHAMPAGNE1977Le Mans Athle 72FRA23KM - Master 1 Dames
2347Primo Isabelbourg la reine1975FRA23KM - Master 1 Dames
2354labarthe marie-pierrecambrai1968FRA23KM - Master 1 Dames
2360koncewiez edwigearthaz pont notre dame1975FRA23KM - Master 1 Dames
2365blanc laetitia743701970FRA23KM - Master 1 Dames
2367GUERIN ArmelleSt Aubin d'Aubigné 1969FRA23KM - Master 1 Dames
2370DEMILLY celinehallencourt1975FRA23KM - Master 1 Dames
2386Overney LeilaBorex1974VDSUI23KM - Master 1 Dames
2387Meier FrancineSoral1972GESUI23KM - Master 1 Dames
2399Bjork MikaelaEchenevex1975FRA23KM - Master 1 Dames
2406markus lauretteTroinex1972GESUI23KM - Master 1 Dames
2419LELEU Marie LouiseLINGOLSHEIM1972ASESFRA23KM - Master 1 Dames
2422PAGET NadiaLA SEYNE SUR MER1970Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 1 Dames
2434Le Gentil AurelieVersailles1976FRA23KM - Master 1 Dames
2437PERROTTE MagalieBLAINCOURT LES PRECY1973CC ThelleFRA23KM - Master 1 Dames
2445FLACHAIRE ValérieETOILE SUR RHONE1973Jogging Club PortoisFRA23KM - Master 1 Dames
2449ROUSSEL IsabelleLES ROUSSES1969RC Ht Jura MorezFRA23KM - Master 1 Dames
2451Guillaumin CAROLEANNECY LE VIEUX1969FRA23KM - Master 1 Dames
2453mirat celineamange1974DOLE ACFRA23KM - Master 1 Dames
2454FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraETOBON1972SG HericourtFRA23KM - Master 1 Dames
2457LEBAILLIF VéroniqueBOLBEC1971CO BolbecFRA23KM - Master 1 Dames
2462quesada karineILLOIS1975A.S. AgnetzFRA23KM - Master 1 Dames
2478rivierre isabelleHANCHES1976AS LevesFRA23KM - Master 1 Dames
2493Simon AgnèsMorges1973SUI23KM - Master 1 Dames
2499VERNEY KarineMORBIER1970FRA23KM - Master 1 Dames
2507MACCAFERRI PATRICIATHOIRY1975SUI23KM - Master 1 Dames
2508SCHNEIDER SandrineMorlon1974FRFRA23KM - Master 1 Dames
2520Guinchard CaroleEquevillon1974FRA23KM - Master 1 Dames
2528costa charlottePERIGUEUX1976FRA23KM - Master 1 Dames
2535BOUQUET delphinevarennes saint sauveur1976FRA23KM - Master 1 Dames
2536White GaelleLa teste de buch1972Team 12FRA23KM - Master 1 Dames
2543Cretin Anne-liseBaverans1975FRA23KM - Master 1 Dames
2548Bidard olgacrozet1971olga BidardFRA23KM - Master 1 Dames
2552Joz MadelineSaint lupicin1976FRA23KM - Master 1 Dames
2568GAGE ValérieBischoffsheim1973FRA23KM - Master 1 Dames
2570coeuret Nathaliecorbreuse1971FRA23KM - Master 1 Dames
2571Vincent-genod ChristineLons le saunier1970FRA23KM - Master 1 Dames
2572LEFEVRE CélineOignies1976AC Villeneuve d'AscqFRA23KM - Master 1 Dames
2573JEANNIN Edwigele pasquier1975FRA23KM - Master 1 Dames
2579CORBEAU NathalieMOREZ1970FRA23KM - Master 1 Dames
2580WELFELE LineLES ROUSSES1970VDFRA23KM - Master 1 Dames
2590LEGORRE MurielleRAMBOUILLET1972Rambouillet SportsFRA23KM - Master 1 Dames
2591LE MOING VéroniqueRAMBOUILLET1969Rambouillet SportsFRA23KM - Master 1 Dames
2598CRETIN MAITENAZ AnnePARIS1971FRA23KM - Master 1 Dames
2607DE MATOS MariaDOLE1969FRA23KM - Master 1 Dames
2611Bandelier MartineGrens1972VDSUI23KM - Master 1 Dames
2613BOREY ClarissePROVENCHÈRE1976FRA23KM - Master 1 Dames
2615FAIVRE EliseBourg en Bresse1972FRA23KM - Master 1 Dames
2630Santos MagaliMarsannay la cote 1976FRA23KM - Master 1 Dames
2638RECEVEUR VAUCHER CORINNECUISEAUX1977FRA23KM - Master 1 Dames
2640MOUROT FLORENCESAONE1970ASPTT BesançonFRA23KM - Master 1 Dames
2649Le Fichoux EmmanuelleChampagne au Mont d'Or1973FRA23KM - Master 1 Dames
2651Bitz ChristelleNax1977VSSUI23KM - Master 1 Dames
2652Rinaldi PaolaComano1971SUI23KM - Master 1 Dames
2660Wolf GabrielleMeyrin1968CERN GENEVEGESUI23KM - Master 1 Dames
2665ROLAND EstelleMOIRANS EN MOTAGNE1975FRA23KM - Master 1 Dames
2673Branche ArmelleDivonne les bains1977SC GRANDVAUXFRA23KM - Master 1 Dames
2675DAVID CHRISTELLEthorey en plaine1977FRA23KM - Master 1 Dames
2680Gaspar HelenaPerroy1969VDSUI23KM - Master 1 Dames
2683seymour victoriaLa Rippe1976VDGBR23KM - Master 1 Dames
2696BLONDEAU VIRGINIECHAPELLE DES BOIS1977FRA23KM - Master 1 Dames
2703PERROT LaurenceNANTUA1968FRA23KM - Master 1 Dames
2705TROTIN SarahORMES1970ASFASFRA23KM - Master 1 Dames
2710Lonchampt JocelynePrémanon1974PREMANON SCFRA23KM - Master 1 Dames
2715SAULTIER SandrineDIVONNE LES BAINS1970FRA23KM - Master 1 Dames
2718JANVIER DELPHINEOYONNAX1975FRA23KM - Master 1 Dames
2722Perrod CharlotteArlay1973FRA23KM - Master 1 Dames
2730Cordasco FlaviaLe Muids1968SUI23KM - Master 1 Dames
2733BELPECHE blandineSERMAISE1969FRA23KM - Master 1 Dames
2736giard géraldineSENS DE BRETAGNE1973FRA23KM - Master 1 Dames
2737DAO THAOCONFLANS STE HONORINE1976FRA23KM - Master 1 Dames
2741MASSON MathildeMORBIER1972RC Ht Jura MorezFRA23KM - Master 1 Dames
2752ITIE anne claudeLES HÔPITAUX NEUFS1976Elles TrailFRA23KM - Master 1 Dames
2759BONNEFOY SabineLES ROUSSES1969Elles TrailFRA23KM - Master 1 Dames
2781LAUBY IngridVILLEFONTAINE1974ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Dames
2785SPINOSI SéverineBOURGOIN JALLIEU1973ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Dames
2788REYNAUD GéraldineVILLEFONTAINE1974ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Dames
2789RABIET CatherineVILLEFONTAINE1973ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Dames
2792CUSENIER ChristelleSAINT-CLAUDE1974FRA23KM - Master 1 Dames
2797LACOMBE NadineCESSY1970FRA23KM - Master 1 Dames

TOP

23KM - Master 1 Garçons (143 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2023Artuso guillaumelons le saunier1970FRA23KM - Master 1 Garçons
2025Azevedo FilipeNyon1975VDPOR23KM - Master 1 Garçons
2039BENIER ThierryPrémanon1976VisilabFRA23KM - Master 1 Garçons
2042Bouchex OlivierLes rousses1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2045DA SILVA AlbanNOUMEA1974Nouvelle-Calédonie AventureFRA23KM - Master 1 Garçons
2058mariez nicolasepinay sous snart1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2061Creusat JulienDivonne les Bains1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2064GUERITTE OlivierLongchaumois1969Team Trail juraFRA23KM - Master 1 Garçons
2065Klapyta MarekSt-Cergue1971VDFRA23KM - Master 1 Garçons
2066DUMOND EmmanuelVILLEVIEUX1974type 1 running teamFRA23KM - Master 1 Garçons
2068marguier arnaudLyon1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2072Jobard FranckSaint Laurent en Grandvaux1968LA39FRA23KM - Master 1 Garçons
2077Mourier franckLons le saunier1975All jura trailFRA23KM - Master 1 Garçons
2079PAGET FranckBRIOD1969FRA23KM - Master 1 Garçons
2081Boisson SamuelLons le saunier1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2084roy didierarcon1970gel interim rossignolFRA23KM - Master 1 Garçons
2086Meunier YannickLes Rousses1969FRA23KM - Master 1 Garçons
2090VANDELLE fabriceLEZAT1974fabrice vandelleFRA23KM - Master 1 Garçons
2097card jean-charlesrahon1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2116MONNIER FRANCKMIEGES1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2117senot lionelLES CROZETS197207 040 ABBAYE SKI CLUBFRA23KM - Master 1 Garçons
2120LACROIX YVANMartigna1970FRA23KM - Master 1 Garçons
2139Chamagne EmmanuelMontbouton1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2144PRUNIAUX SamuelPONTARLIER1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2151BOYARD ERICLAVIGNY1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2152FUMEY Jean-marcCROTENAY1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2153MORAND THOMASPLAINOISEAU1971FRA23KM - Master 1 Garçons
2157Lamy TristanQuetigny1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2161LATRECHE SALIMBESANCON1969FRA23KM - Master 1 Garçons
2166REBOUILLAT PATRICKCHAPELLE VOLAND1969PATRICK REBOUILLATFRA23KM - Master 1 Garçons
2167BOUILLET MickaelSt Laurent en Grandvaux1977Running conseilFRFRA23KM - Master 1 Garçons
2170Auclair BenoitJonchery1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2174Lachambre AlbanLONGCHAUMOIS1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2175dubuis jean marclons le saunier1968all jura trailSUI23KM - Master 1 Garçons
2184LACROIX OlivierBois-d'Amont1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2185Berry MikaelPremanon1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2187Fargette JenMontaigu1973All Jura TrailFRA23KM - Master 1 Garçons
2191BOUILLET Jean-YvesHERIMONCOURT1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2195Latreche MalikMoirans-en-montagne1971FRA23KM - Master 1 Garçons
2216LIME BenoitLe Sentier1968Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Master 1 Garçons
2244BENIEKHELEF BertrandCHMPAGNEY1970FRA23KM - Master 1 Garçons
2250Lelourdy DidierLa Cure1976CIS LES ROUSSESVDFRA23KM - Master 1 Garçons
2256galamand ericcranves sales1968EAA FOULEE D ANNEMASSEFRA23KM - Master 1 Garçons
2266BOURDEL STEPHANEMORBIER1971FRA23KM - Master 1 Garçons
2267PHILIPPON SYLVAINServigny-lès-Raville1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2268DAUVILLEE SebastienDIJON1977DIJON SINGLETRACKFRA23KM - Master 1 Garçons
2271Folliet CharlesPRINGY1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2273ROCHER RaymondMORESTEL1968ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Garçons
2274Villard SébastienLons le Saunier1977AlljuratrailFRA23KM - Master 1 Garçons
2282BOILLOT FrédéricMONT-SOUS-VAUDREY (39380)1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2283SORNAY XavierMont sous Vaudrey1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2288couriat davidbonneville1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2297Odermatt Hans-PeterCrans-près-Céligny1971Divonne RunningVDSUI23KM - Master 1 Garçons
2304Delmonte LaurentHayange1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2307Tschantz EricWisembach1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2313Boutier ClémentTHOIRY1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2316Berguerand GillesPASSY1969FRA23KM - Master 1 Garçons
2321DA SILVA LaurentMOREZ1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2323domerge dominiquenogent sur marne1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2327BIGNON StephaneSainte jamme sur Sarthe 1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2333FISCHER EmmanuelSELESTAT 1975ACCAFRA23KM - Master 1 Garçons
2338DUFOUR WilliamCOURLON SUR YONNE1974Tri AventureFRA23KM - Master 1 Garçons
2339Vincent-Bardin LaurentBourg-la-Reine1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2342LARRANAGA SEBASTIEN511501975FRA23KM - Master 1 Garçons
2343TOUBANCE BRYANVINAY1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2359koncewiez sylvainarthaz pont notre dame1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2361geschwindenhammer guySaint-Martin-d'Ablois1971FRA23KM - Master 1 Garçons
2366Allix OlivierGex1975FRA23KM - Master 1 Garçons
2381leget bastienCorny sur Moselle1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2389BOURGINE Jean FrançoisCHAPELLE DES BOIS1971PREMANON SCFRA23KM - Master 1 Garçons
2409DUPRAT ChristopheBEAUFORT1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2411PREVOST DominiqueHALLENCOURT1970FRA23KM - Master 1 Garçons
2415GUERIN StéphaneVIROFLAY1974Viroflay Running TrailFRA23KM - Master 1 Garçons
2417WIRTZ EricSTRASBOURG1976ASESFRA23KM - Master 1 Garçons
2420BOULARD JeanILLKIRCH GRAFFENSTAD1972ASESFRA23KM - Master 1 Garçons
2441SCHINKLER LilianERCUIS1975CC ThelleFRA23KM - Master 1 Garçons
2450cettour meunier jeromeannecy1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2452mirat davidamange1970DOLE ACFRA23KM - Master 1 Garçons
2456ROUSSEL OlivierLES ROUSSES1970RC Ht Jura MorezFRA23KM - Master 1 Garçons
2481Riottot HenrickPremanon1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2490duray jacquesmontignies lez lens1968BEL23KM - Master 1 Garçons
2501PERSONNIER cyrilDIJON1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2503Loppinet LaurentDijon1971FRA23KM - Master 1 Garçons
2504DOY GuillaumeGryon1977VDSUI23KM - Master 1 Garçons
2509Vollereau ChristopheDijon1975FRA23KM - Master 1 Garçons
2521BOCABEILLE ArnaudMontmotot1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2525Fontaine BenoitGenève1977Chamonix Mt Blanc MaratGEFRA23KM - Master 1 Garçons
2531RASSAT AndrePOISY1973ANNECY Haute SavoieFRA23KM - Master 1 Garçons
2537NUGUES Sébastienvarennes saint sauveur1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2549Reiland BorisNilvange1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2551Rousseaux HervePierre de bresse 1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2554CHAPUY FrédéricVaudrey1974DOLE ACFRA23KM - Master 1 Garçons
2561coeuret christophecorbreuse1970FRA23KM - Master 1 Garçons
2565VACELET BrunoCUVIER 1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2574jeannin Jean-Philippele pasquier1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2576pitton marcoplainoiseau1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2578ouateli ISMAïLvillard saint christophe1972S/L AL EchirollesFRA23KM - Master 1 Garçons
2581CHATELAIN THIBAUTPAYNS1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2584GRUEL StephaneSARROGNA - MARANGEA1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2585RIGAUD LionelPRUNAY EN YVELINES1976Rambouillet SportsFRA23KM - Master 1 Garçons
2596TASSIN JérômeST REMY LES CHEVREUSE1974Rambouillet SportsFRA23KM - Master 1 Garçons
2602PERONO FabricePONT D'AIN1969FRA23KM - Master 1 Garçons
2610Humbert DavidSeptmoncel1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2612MIDOL MartialLONGCHAUMOIS1975FRA23KM - Master 1 Garçons
2635Lindimer MarcChevigny-en-Valière1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2639VERPILLIER PATRICKGOUX1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2641FLAHAUT MICHAELLE VAUDIOUX1975FRA23KM - Master 1 Garçons
2653JULLIARD EricNeuchâtel1976NEFRA23KM - Master 1 Garçons
2655BAILLY-SALINS OlivierLES ROUSSES1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2656LUSSIANA EddyMOIRANS EN MONTAGNE1970FRA23KM - Master 1 Garçons
2657EMERY marcPERON1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2661DA ROCHA DAVIDChampagnole1969FRA23KM - Master 1 Garçons
2664DUVOY YannickMAISOD1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2668GRUFFAZ FrédéricGRENOBLE1972GUC GRENOBLEFRA23KM - Master 1 Garçons
2689Grobon FabienNeuilly sur seine1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2694GIBOUDEAUX YvesMORBIER1970MONT NOIR SCFRA23KM - Master 1 Garçons
2695Villedieu FlorentLA MOUILLE1968Sté. Blancpain SAFRA23KM - Master 1 Garçons
2697Malizia LéoLa Conversion1969Sté. Blancpain SAVDSUI23KM - Master 1 Garçons
2700Fusier NicolasPibrac1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2701viard benjaminparis1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2709DOUCET DavidORLEANS1974ASFASFRA23KM - Master 1 Garçons
2719De Biase AlfredoLe Sentier1969VDSUI23KM - Master 1 Garçons
2725Perez GuillaumeEchenevex1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2726JACOTEY FredericBrevans1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2732CORBEAU GéraldMilon la Chapelle1975FRA23KM - Master 1 Garçons
2735Victoire AlexandreVesoul1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2747TEXIER FlorentLYON1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2750GUIGUE JérômeSAINT-CLAUDE1977Lacets du LizonFRA23KM - Master 1 Garçons
2755CHAUDAT DavidPIERRE DE BRESSE1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2772JACOB MathiasLONS LE SAUNIER1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2773CANTOT CYRILDAMPARIS1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2776BIZOT ArnaudAUTHUME1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2782MILLIAT SébastienROCHE1975ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Garçons
2784YAGUE LuisBOURGOIN JALLIEU1968ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Garçons
2790BLUET Jean MarieVILLEFONTAINE1971ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Garçons
2791MARTINEZ MartialROCHE1977ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Garçons
2795Combette DavidMontain1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2796Lacombe FabriceCESSY1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2798TROTTET JÉRÔMELES ROUSSES1971FRA23KM - Master 1 Garçons
2801LABROSSE SOPHIELONS LE SAUNIER1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2802THOMAS JEAN MARCREIMS1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2803Romero AntonySt genis pouilly1975SUI23KM - Master 1 Garçons
2804BUATOIS OLIVIERCOURBOUZON1965FRA23KM - Master 1 Garçons

TOP

23KM - Master 2 Dames (50 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2029Haymoz IsabelleMeyrin1962Perform CBSGESUI23KM - Master 2 Dames
2038marques Valériecrozet1967FRA23KM - Master 2 Dames
2057GROSJEAN CATHERINEPONTARLIER1960FRA23KM - Master 2 Dames
2076ECARNOT ChantalSAINT PIERRE1959Les Traileurs des RochesFRA23KM - Master 2 Dames
2089SPADONE LaurenceMOREZ1962FRA23KM - Master 2 Dames
2121Lederrey StefanieLa Chaux-de-Fonds1961NESUI23KM - Master 2 Dames
2134reymond sylvianeLongirod1967VDSUI23KM - Master 2 Dames
2149Szadeczki ElisabethGivry1962Chalon triathlon clubFRA23KM - Master 2 Dames
2197VUILLERMOZ VéroniqueLA MOUILLE1958FRA23KM - Master 2 Dames
2219GERMAIN Marie-HélèneLe Sentier1964Jaeger LecoultreVD23KM - Master 2 Dames
2251NICAISSE BRIGITTEMASSY1958FRA23KM - Master 2 Dames
2253ROLLY Elisabethle chambon feugerolles1964CLCS FirminyFRA23KM - Master 2 Dames
2254VANDEL ChristelleLes Rousses1967Les Traileurs des rochesFRA23KM - Master 2 Dames
2279vermesche sophieMOULINS1967SUI23KM - Master 2 Dames
2322perthuis nathaliecharenton le pont1963FRA23KM - Master 2 Dames
2336BRUNEAU ANNE726501963Le Mans Athle 72FRA23KM - Master 2 Dames
2348Jacquet MurielLisses1960FRA23KM - Master 2 Dames
2364BLANC MichèleANNECY1959FRA23KM - Master 2 Dames
2369laurain veroniquevillaz1966FRA23KM - Master 2 Dames
2372FAYOLLE chantalUNIEUX1959ACO Firminy AdidasFRA23KM - Master 2 Dames
2374PERRON Marie-PierreSens de Bretagne1965FRA23KM - Master 2 Dames
2380david sophieCAEN1964AC CaenFRA23KM - Master 2 Dames
2398Chevalier Sylviesaint aubin d'aubigné1966FRA23KM - Master 2 Dames
2401FATRARA VéroniqueBONSON1964ACO Firminy AdidasFRA23KM - Master 2 Dames
2405Rolli IsabelleBernex1967Perform CBSGESUI23KM - Master 2 Dames
2408Bossy ClaireLe Sentier1960Footing Vallée de JouxVDSUI23KM - Master 2 Dames
2421DE BATTISTA GenevièveSIX FOURS LES PLAGES1959Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 2 Dames
2423GALLI Marie PauleSIX FOURS LES PLAGES1965Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 2 Dames
2425REGGIANI BrigitteSIX FOURS LES PLAGES1958Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 2 Dames
2440CARPENTIER ValérieNEUILLY EN THELLE1965CC ThelleFRA23KM - Master 2 Dames
2442HARDILLIER DominiquePORTES LES VALENCE1962Jogging Club PortoisFRA23KM - Master 2 Dames
2446HENCK IrèneVALENCE1961Jogging Club PortoisFRA23KM - Master 2 Dames
2459TANNOU ArmelleLE MANS1959ASCE Mutuelles du MansFRA23KM - Master 2 Dames
2467barneoud claudecessey1958Elles TrailFRA23KM - Master 2 Dames
2469VIDAILLET EdithLAVANS LES SAINT-CLAUDE1966Lacets du LizonFRA23KM - Master 2 Dames
2496DESSAGNE MoniqueRicharville1960FRA23KM - Master 2 Dames
2526COURLET Marie-PierreLES FINS1966FRA23KM - Master 2 Dames
2530LE CLEZIO corinneSERMAISE1961FRA23KM - Master 2 Dames
2555FAIVRE GhislaineLES ROUSSES1959Elles Trail 2017FRA23KM - Master 2 Dames
2562Bensaida CatherineOTTROTT1966FRA23KM - Master 2 Dames
2588NAUDET SylvieORPHIN1964Rambouillet SportsFRA23KM - Master 2 Dames
2620Coutanson Claudinemétabief1962FRA23KM - Master 2 Dames
2622faivre fannypontarlier1960FRA23KM - Master 2 Dames
2625Pluriel Sylviemétabief1963FRA23KM - Master 2 Dames
2643PAGET FabienneAIX LES BAINS1967FRA23KM - Master 2 Dames
2644BLANCHARD PASCALEFondettes1961ASPTT ToursFRA23KM - Master 2 Dames
2684PIERRE-LOUIS PascaleTAVAUX1964FRA23KM - Master 2 Dames
2720SEFRIN YasminaLE PLESSIS BOUCHARD1967CC TavernyFRA23KM - Master 2 Dames
2721PROST PETIT JEAN SandrineBONLIEU1967FRA23KM - Master 2 Dames
2786CREUSET Anne SophieVILLEFONTAINE1966ARSL RocheFRA23KM - Master 2 Dames

TOP

23KM - Master 2 Garçons (83 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2021PERRIER Mauriceviry1959team viryFRA23KM - Master 2 Garçons
2024PETIT StéphaneVersailles1965FRA23KM - Master 2 Garçons
2056CARON PhilippeLES AVENIERES1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2063schiavone emmanuelcinquetral1960FRA23KM - Master 2 Garçons
2075CHAMBARD ChristopheHAUTS DE BIENNE1965FRA23KM - Master 2 Garçons
2088JEANNIER herveGRAGES NARBOZ1964DSA PONTARLIERFRA23KM - Master 2 Garçons
2108PARRIAUX DominiqueGRANGES-NARBOZ1962FRA23KM - Master 2 Garçons
2112ESCARMENT BernardLE VAUMAIN1960SAFRANFRA23KM - Master 2 Garçons
2119Fercot EmmanuelLabergement st marie1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2129ramey fredericMontréal la cluse1965SUI23KM - Master 2 Garçons
2132MACEDO JOSEANTHY SUR LEMAN1959SUI23KM - Master 2 Garçons
2135Rousselot pailley RemiMontciel1961FRA23KM - Master 2 Garçons
2137vauchier philippeoye et pallet1962FRA23KM - Master 2 Garçons
2148Szadeczki DanielGivry1960Chalon triathlon clubFRA23KM - Master 2 Garçons
2150DUVAUT CHRISTOPHESAINT-DENIS-DE-VAUX1965CHALON TRIATHLON CLUBFRA23KM - Master 2 Garçons
2168ROLLY Christianle chambon feugerolles1959CLCS FirminyFRA23KM - Master 2 Garçons
2178BUFFARD Jean-PierreLES ROUSSES1967FRA23KM - Master 2 Garçons
2201Stromboni Stephanegrilly1966crapastFRA23KM - Master 2 Garçons
2204Lenczner michel257201962michel lencznerFRA23KM - Master 2 Garçons
2214Germain ChristopheLe Sentier1967Jaeger LecoultreVDSUI23KM - Master 2 Garçons
2237QUINQUETON RégisBELLEGARDE SUR VALSERINE1967SUI23KM - Master 2 Garçons
2238rosaz christopheTHONON LES BAINS1965FRA23KM - Master 2 Garçons
2241Paredes Patrickvillards d'heria1959Lacets du lizonESP23KM - Master 2 Garçons
2270CHASTEAU PhilippeVILLAZ1958AVOCFRA23KM - Master 2 Garçons
2305RAUCH JEAN-MARIEMontigny-les-Metz1962ASPTT LoraineFRA23KM - Master 2 Garçons
2310denzler romainlille1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2325Ganz ChristopheCologny1959GESUI23KM - Master 2 Garçons
2355Bourgine PhilippeCollonges sous Salève1964FRA23KM - Master 2 Garçons
2358Pautasso Philippecambrai1964FRA23KM - Master 2 Garçons
2368laurain ROBERTvillaz1965FRA23KM - Master 2 Garçons
2375ruff alainfeldkirch1962FRA23KM - Master 2 Garçons
2382COLAS Louisle MANS1959Le Mans Athle 72FRA23KM - Master 2 Garçons
2393BARRAND DidierSaint Claude1962FRA23KM - Master 2 Garçons
2410PETIT MaximePARIS1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2412THERY DominiqueVIROFLAY1963Viroflay Running TrailFRA23KM - Master 2 Garçons
2413SALMON AlainVIROFLAY1962Viroflay Running TrailFRA23KM - Master 2 Garçons
2414ROY HervéVERSAILLES1964Viroflay Running TrailFRA23KM - Master 2 Garçons
2416BRONN YvesPFETTISHEIM1966ASESFRA23KM - Master 2 Garçons
2418Koenig MarcNordhein1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2427MARTIN BrunoSIX FOURS LES PLAGES1959Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 2 Garçons
2431Juge MichelFIRMINY1958ACO Firminy AdidasFRA23KM - Master 2 Garçons
2438AMADOR PascalFRESNAY EN THELLE1962CC ThelleFRA23KM - Master 2 Garçons
2444SARMEO PhilippeVALENCE1961Jogging Club PortoisFRA23KM - Master 2 Garçons
2447COHEN LaurentVALENCE1961Jogging Club PortoisFRA23KM - Master 2 Garçons
2455MAIRE MICHELCHAFFOIS1959FRA23KM - Master 2 Garçons
2460VIDAILLET ThierryLAVANS LES ST-CLAUDE1967FRA23KM - Master 2 Garçons
2461quesada Jean BaptisteILLOIS1966A.S. AgnetzFRA23KM - Master 2 Garçons
2468Marullaz FabriceColombier 1964SUI23KM - Master 2 Garçons
2484TOURNEUX PatrickBALLAN MIRE1965ASPTT ToursFRA23KM - Master 2 Garçons
2489Kunckler MichelFlaxlanden1961FRA23KM - Master 2 Garçons
2500LE THIEC DidierBondoufle1964Lisses ACFRA23KM - Master 2 Garçons
2512DUCRET DIDIERLES ROUSSES1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2517zanetti jean-claudemorez1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2523GAMET jean francoisMOUTHE1961FRA23KM - Master 2 Garçons
2529Thieblemont AlexandreSaint Priest1967FRA23KM - Master 2 Garçons
2542BRUN DIDIERGENAY1960FRA23KM - Master 2 Garçons
2563Rosères Jean-PierreSergy1959FRA23KM - Master 2 Garçons
2569BENSAIDA Abdou675301960FRA23KM - Master 2 Garçons
2575Lanclume FrancisDijon1966FRA23KM - Master 2 Garçons
2583GRENIER-BOLEY ThierryMOREZ1965FRA23KM - Master 2 Garçons
2586MAYERY Jean-ChristopheRAMBOUILLET1966Rambouillet SportsFRA23KM - Master 2 Garçons
2594METREAU NicolasPONTHEVRARD1966Rambouillet SportsFRA23KM - Master 2 Garçons
2595VENELLE BrunoRAMBOUILLET1966Rambouillet SportsFRA23KM - Master 2 Garçons
2597Bossu StéphaneLescheroux1966FRA23KM - Master 2 Garçons
2614Pierre-louis FredericTavaux 1962Cours plaisirFRA23KM - Master 2 Garçons
2629CARY Laurentlons le saunier1961asptt lons le saunierFRA23KM - Master 2 Garçons
2658CAPELLI MarcLES PIARDS1958FRA23KM - Master 2 Garçons
2671MARTI EricSAINT LUPICIN1966FRA23KM - Master 2 Garçons
2678audemars patrickArzier-le-muids1963CTACVDSUI23KM - Master 2 Garçons
2679Brönnimann FrédéricPerroy1967VDSUI23KM - Master 2 Garçons
2682BEY DOMINIQUESAGY1967FRA23KM - Master 2 Garçons
2704LECOMTE DamienORMES1963ASFASFRA23KM - Master 2 Garçons
2713Rousselle Dominique395701962FRA23KM - Master 2 Garçons
2734larive jean jacquesles rousses1959FRA23KM - Master 2 Garçons
2743Caille JeromeParis1967FRA23KM - Master 2 Garçons
2753Delèze AndréLa Conversion1963VDSUI23KM - Master 2 Garçons
2764Patroix didierst genis pouilly1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2765BURDEYRON Maxviry1958FRA23KM - Master 2 Garçons
2780RIFFAULT HervéMORBIER1962FRA23KM - Master 2 Garçons
2783GEYSEN EricVILLEFONTAINE1966ARSL RocheFRA23KM - Master 2 Garçons
2787DUPUY NorbertFOUR1967ARSL RocheFRA23KM - Master 2 Garçons
2794RAZAFIARIVELO JeanRAMBOUILLET1964Rambouillet SportsFRA23KM - Master 2 Garçons
2799RAPILLY GUILLAUMELES ROUSSES1964FRA23KM - Master 2 Garçons

TOP

23KM - Master 3 Dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2138LAFAVERGE JOELLEchaux-neuve1953FRA23KM - Master 3 Dames
2160grossiord françoiseLES ROUSSES1957RCHJM haut-juraFRA23KM - Master 3 Dames
2198voidey michèlela mouille1956FRA23KM - Master 3 Dames
2350PARIS ELIANEFIRMINY1957Cours plaisirFRA23KM - Master 3 Dames
2377MEZIERES MARIE LAURENCELE MANS1956Le Mans Athle 72FRA23KM - Master 3 Dames
2379Traisnel FrancoiseConches 1954Les Bipèdes BernayensFRA23KM - Master 3 Dames
2390CATTIER MOINET ChantalCHILLY1948FRA23KM - Master 3 Dames
2424LEBRUN VéroniqueSANARY SUR MER1956Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 3 Dames
2674DHOTE BeatriceBacqueville en Caux1954FRA23KM - Master 3 Dames
2708CROSNIER SylvieORMES1951ASFASFRA23KM - Master 3 Dames
2805RINALDI MARGUERITE1957FRA23KM - Master 3 Dames

TOP

23KM - Master 3 Garçons (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2105lacroix gabrielvernantois1954FRA23KM - Master 3 Garçons
2146ROUSSET ERICDIJON1957DIJONFRA23KM - Master 3 Garçons
2196VUILLERMOZ JacquesLA MOUILLE1955FRA23KM - Master 3 Garçons
2223berthet claudeles rousses1957SogestarFRA23KM - Master 3 Garçons
2239Robert Guyles rousses1953RobertFRA23KM - Master 3 Garçons
2245lacroix michelbois d'amont1950FRA23KM - Master 3 Garçons
2302MONGELLAZ BernardSAINT FERREOL1955FRA23KM - Master 3 Garçons
2317SPRIMONT Jean-PaulVILLEFRANCHE-Saint-PHAL1954FRA23KM - Master 3 Garçons
2319POUX PierreBellefontaine1948GA Haut SaonoisFRA23KM - Master 3 Garçons
2337BRUNEAU DANYLA BAZOGE1957Le Mans Athle 72FRA23KM - Master 3 Garçons
2341BRUCKMANN GérardMARLENHEIM1955FRA23KM - Master 3 Garçons
2371GOURIN DanielMONTAGNY lesLANCHES1952AVOCFRA23KM - Master 3 Garçons
2592LYET ThierryORPHIN1957Rambouillet SportsFRA23KM - Master 3 Garçons
2617SOSNIAK NOELCHOISY AU BAC1957FRA23KM - Master 3 Garçons
2627REVERCHON PatrickHAUTEROCHE1952FRA23KM - Master 3 Garçons
2654Machida SeijiGeneve1954SUI23KM - Master 3 Garçons
2659DAVID EricECHENEVEX1957FRA23KM - Master 3 Garçons
2662DOMMANGET Jean PierreST DEZERY1949FRA23KM - Master 3 Garçons
2676DAVID JEANARINTHOD1956Association VolodalenFRA23KM - Master 3 Garçons
2714vuillet christianlongchaumois1954FRA23KM - Master 3 Garçons
2731TRANCHANT Jean PaulANNECY1956FRA23KM - Master 3 Garçons
2756MOREL MauriceLONS LE SAUNIER1950FRA23KM - Master 3 Garçons

TOP

23KM - Master 4 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2519Buatois VirginieCourbouzon1947FRA23KM - Master 4 Dames

TOP

23KM - Seniors Dames (127 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2017LECHEIN MélanieBellefontaine1986FRA23KM - Seniors Dames
2020Grenier MarietteFort du plasne1990RchjmFRA23KM - Seniors Dames
2027LONCHAMP CATHERINEchevry1981Les lacets du lizonFRA23KM - Seniors Dames
2028Baverel MagaliChaffois1978FRA23KM - Seniors Dames
2030LASSALLE SophieQUINGEY1982Bref, je fais du TrailFRA23KM - Seniors Dames
2034BLONDEAU ANNICKFORT DU PLASNE1980FRA23KM - Seniors Dames
2040GERMAIN CHRISTELCROTENAY1980FRA23KM - Seniors Dames
2046Michaud MagaliSaint Laurent en Grandvaux1988FRA23KM - Seniors Dames
2049KUSTER ManonMOREZ1993JulboFRA23KM - Seniors Dames
2051FERLAY SoizicCHAMBERY1989JulboFRA23KM - Seniors Dames
2052LACROIX LucieVIVIERS DU LAC1982JulboFRA23KM - Seniors Dames
2070selmanaj rukijePrémanon1979Elles TrailSUI23KM - Seniors Dames
2073Camus CharlotteParis1989FRA23KM - Seniors Dames
2095POIRRIER Luceles rousses1984FRA23KM - Seniors Dames
2100Bonin Marlènechevry1988FRA23KM - Seniors Dames
2107quirico aurélieCIZE1988FRA23KM - Seniors Dames
2109Verhille AnaïsGRAY1993FRA23KM - Seniors Dames
2111Rota HélènePONTARLIER1978FRA23KM - Seniors Dames
2115chevrot sandrineternay1979esl ternayFRA23KM - Seniors Dames
2118JOLIVET LucieSalaise sur sanne1993Les fondus sezannaisFRA23KM - Seniors Dames
2122durand ClairePONTARLIER1986LES NATUR ELLESFRA23KM - Seniors Dames
2125MOREL ELODIEGAILLARD1982FRA23KM - Seniors Dames
2126Morel LaurePrémanon1979FRA23KM - Seniors Dames
2136VORILLION SOPHIEARLON1987SOPHIE VORILLIONFRA23KM - Seniors Dames
2143colin mariebois d'amont1994FRA23KM - Seniors Dames
2154DUPRE CONSTANCEPRENOVEL1989Team Vin ChaudFRA23KM - Seniors Dames
2158POLLONI JulieLES ROUSSES1989FRA23KM - Seniors Dames
2164ANSELME AuréliaSaint Laurent en Grandvaux1993FRA23KM - Seniors Dames
2182Forestier GaëlleSarrageois1981FRA23KM - Seniors Dames
2183COTE DERNIER BettyPONTARLIER1979Elles TrailFRA23KM - Seniors Dames
2188turner billon abigailsegny1978GBR23KM - Seniors Dames
2189Paillat KarineLa Cure1979Sporting Club La CureVDFRA23KM - Seniors Dames
2206SANDELION StéphanieSAINT-ETIENNE-SUR-CHALARONNE1983VITAFORMFRA23KM - Seniors Dames
2220Olivier JenniferLe Sentier1985Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Seniors Dames
2222FOULON LydieLe Sentier1979Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Seniors Dames
2229Panchout AmélieCHAMPAGNAT1984ALL JURA TRAILFRA23KM - Seniors Dames
2233Beauge cecilecarpentras1983cecile BeaugeFRA23KM - Seniors Dames
2235Loyer CarolePrémanon1984FRA23KM - Seniors Dames
2243Aurelie RochetLES ROUSSES1982039007FRA23KM - Seniors Dames
2252Delcampe JenniferVaulx1991Les éclatésBEL23KM - Seniors Dames
2257VIGREUX MarieBligny-lès-Beaune1979G&CFRA23KM - Seniors Dames
2261CAQUAS Juliecrets en belledonne1984ASPTT GrenobleFRA23KM - Seniors Dames
2284PLAITIN CaroleAnnecy Le Vieux1982COURIR PAR NATUREFRA23KM - Seniors Dames
2290Pellet JoanieGsteig1987Mountain PerformanceBESUI23KM - Seniors Dames
2294BETRY EDITHLILLE1983FRA23KM - Seniors Dames
2299LOCATELLI Anne LaureBOIS D'AMONT1984FRA23KM - Seniors Dames
2300BOUGARD ElineSAINT GERMAIN-EN-LAYE 1989FRA23KM - Seniors Dames
2301BOUZON NadègeSAINT GERMAIN-EN-LAYE 1979FRA23KM - Seniors Dames
2326PELLATTIERO MélanieTURNY1991FRA23KM - Seniors Dames
2349LAVIGNE CarolineLille1991FRA23KM - Seniors Dames
2351Tournier CarineBois d'amont1983RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Dames
2352Marcuard PerrineLONGCHAUMOIS 1994FRA23KM - Seniors Dames
2353CLERC MélinaBESANCON1988FRA23KM - Seniors Dames
2357ringot amandineverquin1990FRA23KM - Seniors Dames
2373JACQUET JuliaDraveil 1991FRA23KM - Seniors Dames
2376de Bellescize KilianaMont de Marsan1991FRA23KM - Seniors Dames
2383FERREUX ElisabethEsserval Tartre1979FRA23KM - Seniors Dames
2384Blaser Isabelleonglières1982FRA23KM - Seniors Dames
2388d'huart marinagivrins1980SUI23KM - Seniors Dames
2392MARCHAL AdelineVANDONCOURT1982FRA23KM - Seniors Dames
2395Brasseur AuroreSart Lez Spa1981BEL23KM - Seniors Dames
2396lenzen manonjalhay1982BEL23KM - Seniors Dames
2400Racine AurorePrémanon1992FRA23KM - Seniors Dames
2403Shevlin CalinaLe Brassus1981club footing vallée de jouxVDUSA23KM - Seniors Dames
2407Strevens TanyaRolle1980VDIRL23KM - Seniors Dames
2426CHEVAL CamilleTOULON1980Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Seniors Dames
2428BOURGEOIS Anne SophieFONCINE LE BAS1981RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Dames
2432KUHNI JEUNET ChloéLES ROUSSES1983CHAMPAGNOLE SCFRA23KM - Seniors Dames
2435Faict CelineAbbeville1989FRA23KM - Seniors Dames
2443VALLIER MorganePORTES LES VALENCE1992Jogging Club PortoisFRA23KM - Seniors Dames
2458OFFNER AuroreLES ROUSSES1978RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Dames
2464laxenaire sophieLe Perreux sur marne1981FRA23KM - Seniors Dames
2474THIERRY MarlèneVOIRON1986Taillefer Trail TeamFRA23KM - Seniors Dames
2475Jourdant Sabrinapremanon1979FRA23KM - Seniors Dames
2477Michaux AnneLez Fontaine1988FRA23KM - Seniors Dames
2479Cattani StéphanieGenève1987SUI23KM - Seniors Dames
2480Riottot AlexandraPremanon1978FRA23KM - Seniors Dames
2487DUBOIS ALICELES ROUSSES1987FRA23KM - Seniors Dames
2488CATANESE FlorenceBesançon 1988FRA23KM - Seniors Dames
2495DESSAGNE MarieEPINAY-SUR-ORGE1988FRA23KM - Seniors Dames
2506CAPREDON LaurenceBEAUTHEIL1985Coulommiers BrieFRA23KM - Seniors Dames
2510Cagliari SylvieGENEVE1984SUI23KM - Seniors Dames
2524Faivre ClaireRevonnas1981FRA23KM - Seniors Dames
2527OLIVIER Marie-AnneLes Chalesmes1992FRA23KM - Seniors Dames
2532BAILLY-SALINS carolineLES ROUSSES1979FRA23KM - Seniors Dames
2534Goudal SophiePerigueux1979Nathan Graine de SoleilFRA23KM - Seniors Dames
2539RABILLAUD MarineBois d'Amont1990Besta ForeverFRA23KM - Seniors Dames
2544Shaw EmilieCHAPFROMIER1982FRA23KM - Seniors Dames
2545doutre pascalineLes rousses1988FRA23KM - Seniors Dames
2550VANDELLE BénédicteLES ROUSSES1978FRA23KM - Seniors Dames
2553Rousseaux NathaliePierre de bresse1979FRA23KM - Seniors Dames
2556Trossat-guyon MathildeSaint lupicin1980FRA23KM - Seniors Dames
2558Legrand ValdieLamoura1984FRA23KM - Seniors Dames
2559Méroz RomaneMorbier1987SUI23KM - Seniors Dames
2560PERNET MélanieSAINT LAURENT1988Elles TrailFRA23KM - Seniors Dames
2564Borgoo CarolineSegny1989FRA23KM - Seniors Dames
2577Duraffourg ValBOUVERANS1982FRA23KM - Seniors Dames
2600Hedreul EliseNogna1993FRA23KM - Seniors Dames
2601Hedreul AdelineNogna1991FRA23KM - Seniors Dames
2624Seignez MariePrémanon1984Elles TrailFRA23KM - Seniors Dames
2628chabrolle katiaPrémanon1981Elles TrailFRA23KM - Seniors Dames
2631FAIVRE FlorePREMANON1983FRA23KM - Seniors Dames
2634BLONDEL CélineLOUHANS1981FRA23KM - Seniors Dames
2642REYBIER VirginiePRATZ 1978FRA23KM - Seniors Dames
2646Cuissinat AudreyPrémanon1984Elles TrailFRA23KM - Seniors Dames
2647Chiron FrédériqueVerdun1987FRA23KM - Seniors Dames
2663Bouteraon LaraLes Rousses1989FRA23KM - Seniors Dames
2666DALOZ VanessaDOMPIERRE SUR MONT1978FRA23KM - Seniors Dames
2672rat elodieMORBIER1992FRA23KM - Seniors Dames
2677BURDEYRON Marielleviry1992FRA23KM - Seniors Dames
2681COUBEL EmelineCRAMANS1982FRA23KM - Seniors Dames
2685Lasne AmalieSaint leu la foret1987CC TavernyFRA23KM - Seniors Dames
2692Bitz Dubuis AlexandraNax1978VSSUI23KM - Seniors Dames
2698BOUVERET MELANIELONGCHAUMOIS1984FRA23KM - Seniors Dames
2706LHOSTE AlineORMES1981ASFASFRA23KM - Seniors Dames
2707NERAUDEAU FabienneORMES1978ASFASFRA23KM - Seniors Dames
2712BURRI PatriciaBOIS D AMONT1980RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Dames
2717Fournier EmilieLa Roche-sur-Foron1984FRA23KM - Seniors Dames
2723Gardavaud CarolineChenebier1978FRA23KM - Seniors Dames
2738Nowak AlisaSt Quentin1983ENAA GauchyFRA23KM - Seniors Dames
2758HUGUET LisonBOURG EN BRESSE1989Ain Est AthletismeFRA23KM - Seniors Dames
2760Bachellier ZoéViry1989US OyonnaxFRA23KM - Seniors Dames
2761Guglielmi ChristelleLes Rousses1981FRA23KM - Seniors Dames
2770Schmitt AnneOermingen1993FRA23KM - Seniors Dames
2793CIROT BérengèreVIROFLAY1990Viroflay Running TrailFRA23KM - Seniors Dames
2800MEUNIER JULIEDIJON1984FRA23KM - Seniors Dames
2806MICHEL JACKIEPERRIGNY1990FRA23KM - Seniors Dames

TOP

23KM - Seniors Garçons (210 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1601GALEA GUILLAUMELYON1994FRA23KM - Seniors Garçons
2016Theys AnthonyBaresia sur l'Ain1988FRA23KM - Seniors Garçons
2019jacquet romainRANS1990Jacquet-grenierFRA23KM - Seniors Garçons
2022camp theophilechamonix1989Team WAAFRA23KM - Seniors Garçons
2026LENFANT SylvainGEX1981FRA23KM - Seniors Garçons
2032LOCATELLI Jean BaptistePontarlier1990DSA PONTARLIERFRA23KM - Seniors Garçons
2033Burdeyron XavierVIRY1989FRA23KM - Seniors Garçons
2041GERDIL CELIENLES ROUSSES1988FRA23KM - Seniors Garçons
2043Le Guen MaximeLES ROUSSES1989Fox Trail AcademyFRA23KM - Seniors Garçons
2044Cretin CharlyLes Rousses1993FRA23KM - Seniors Garçons
2047LE BOUCHER NaelSAINT CLOUD1980FRA23KM - Seniors Garçons
2048GERARD OlivierROULANS1984FRA23KM - Seniors Garçons
2055MOLEINS BenjaminSAINT JEAN D'ANNEY1993CESNI Team Trail / scottFRA23KM - Seniors Garçons
2059FROISSARD ArnaudSAVIGNY EN REVERMONT1987GRFRA23KM - Seniors Garçons
2060Odinot NicolasRemereville1992FRA23KM - Seniors Garçons
2062PAMPULIM WilliamGevrey-Chambertin1984DIJON SINGLETRACKFRA23KM - Seniors Garçons
2074Burdeyron FranckViry1987FRA23KM - Seniors Garçons
2080Di fraja Jean CharlesLes rousses1993FRA23KM - Seniors Garçons
2082konareff benjaminVeyrier1983GEFRA23KM - Seniors Garçons
2087MICHELLI MaximeLES ROUSSES1983FRA23KM - Seniors Garçons
2091CHABLE MorganLes Rousses1986FRA23KM - Seniors Garçons
2092Baudoin WilliamChampagnole1988FRA23KM - Seniors Garçons
2093Colotte QuentinBonnay1991FRA23KM - Seniors Garçons
2094BIENAIME AlexLES ROUSSES1984V03MAXFRA23KM - Seniors Garçons
2098METRAZ FLORIANLES ROUSSES1984FRA23KM - Seniors Garçons
2099Morel-jean AntoineLES ROUSSES1991FRA23KM - Seniors Garçons
2102Jarmuzynski MarcPontarlier1990La sapaudiaFRA23KM - Seniors Garçons
2103JACQUARD RobinFONTAINEBRUX1994FRA23KM - Seniors Garçons
2104JOUHAM PierrickPREMANON1993FRA23KM - Seniors Garçons
2110Cesselin UgoBesançon1993FRA23KM - Seniors Garçons
2123Brengel Julienmontlebon1987FRA23KM - Seniors Garçons
2127stroobant christopheGland1979VDBEL23KM - Seniors Garçons
2128Riefolo AnthonyBesançon1985FRA23KM - Seniors Garçons
2130Fesard JulienGROISSIAT1982FRA23KM - Seniors Garçons
2131Febvay Benjamin.1984FRA23KM - Seniors Garçons
2141Damidaux KévinLons le Saunier1989FRA23KM - Seniors Garçons
2142jakopic steveChatillon1988MBDA Sport AthletismeFRA23KM - Seniors Garçons
2147Cantenot GaëlFontain1990Team Gab & Sports Besançon / Altra RunningFRA23KM - Seniors Garçons
2155BOURGEOIS LucienBois d'amont1981sc bois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons
2156Andrade HugoMorez1985Running ConseilPOR23KM - Seniors Garçons
2159Brantus EmilienQueretaro1990MextrailFRA23KM - Seniors Garçons
2162Sartoris DamienCrotenay1978FRA23KM - Seniors Garçons
2163MOREAUX ADRIENCHOUX1982FRA23KM - Seniors Garçons
2169Le bohec DavidLa Sarraz1987VDSUI23KM - Seniors Garçons
2171DIDELOT AntoineCOLLONGES SOUS SALEVE1984FRA23KM - Seniors Garçons
2172Toussaint VincentCLAIRVAUX LES LACS1988Team Running Conseil JuraFRA23KM - Seniors Garçons
2177ALTMEYER HugoVILLEURBANNE1992ScottFRA23KM - Seniors Garçons
2179Sousa lopes RicardoMorez1985POR23KM - Seniors Garçons
2186Carminati AnthonyLes rousses1983FRA23KM - Seniors Garçons
2190HERMET DAVIDMONTBELIARD1984FRA23KM - Seniors Garçons
2192DANGUY LauricNance1993RUNNING CONSEILFRA23KM - Seniors Garçons
2193PINTO ALVES Jean-PhilippeVescemont1978Jean-Philippe PINTO ALVESFRA23KM - Seniors Garçons
2199Laurent DimitriBois d'amont1981FRA23KM - Seniors Garçons
2200VERNEREY AlexisCHAMPDIVERS1994FRA23KM - Seniors Garçons
2202Dubreuil GuillaumeLYON1981AVOCFRA23KM - Seniors Garçons
2203Bouthioux LucasMorbier1994TEAM LES OURSFRA23KM - Seniors Garçons
2205Lacroix RomainLes rousses1989FRA23KM - Seniors Garçons
2208GUERIN RémySaint Laurent en grandvaux1982FRA23KM - Seniors Garçons
2209Tovar soto JorgeBesançon1980MEX23KM - Seniors Garçons
2210Valkenburg WesselSégny1982ValkenbungerNED23KM - Seniors Garçons
2211Sellak AbdelLe Sentier1981Jaeger LecoultreSUI23KM - Seniors Garçons
2212BAIET TonyLe Sentier1982Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Seniors Garçons
2213VILLATE NicolasLe Sentier1980Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Seniors Garçons
2215Guedat Jean-ChristopheLe Sentier1988Jaeger LecoultreVDSUI23KM - Seniors Garçons
2217BLONDEAU LucChapelle des Bois1989Jaeger LecoultreFRA23KM - Seniors Garçons
2218Collin GuillaumeLe Sentier1985Jaeger LecoultreVDGER23KM - Seniors Garçons
2224VIONNET FranckLA CHAUMUSSE1983FRA23KM - Seniors Garçons
2225paget thomasLongecourt en plaine1980FRA23KM - Seniors Garçons
2226Konareff PierrejeanRoset-Fluans1993FRA23KM - Seniors Garçons
2227Fontaine PaulBesançon1983FRA23KM - Seniors Garçons
2231Clerc OlivierBelfort1990Trilion BelfortFRA23KM - Seniors Garçons
2232Bonhomme DavidCruseilles1978Goodman cyclesFRA23KM - Seniors Garçons
2234Lamy Rousseau EmilienBois d'Amont1992FRA23KM - Seniors Garçons
2246grenet samuelvelizy1993samuel grenetFRA23KM - Seniors Garçons
2247Huguenet SébastienMorbier1994FRA23KM - Seniors Garçons
2248Cretet BaptisteCourbouzon1989All jura trailFRA23KM - Seniors Garçons
2249MALFROY LouisLes grangettes1993Amicale des cost'hautsFRA23KM - Seniors Garçons
2255Clément CédricVertamboz1982FRA23KM - Seniors Garçons
2258BONNET FlorentNoiron-sous-gevrey1980FRA23KM - Seniors Garçons
2259barek jpaulcrets en belledonne1979bel'donne runningFRA23KM - Seniors Garçons
2260Bourdy Jean baptisteL Etoile1985Triath'lonsFRA23KM - Seniors Garçons
2262Host GeoffreyThoiria1988FRA23KM - Seniors Garçons
2263Terral GuillaumeLamoura1978FRA23KM - Seniors Garçons
2264GRANGERAY ARNAUDAllonzier La Caille1987FRA23KM - Seniors Garçons
2265pellicer pierrelongchaumois1978FRA23KM - Seniors Garçons
2269BUFFET LudovicLongchaumois1989FRA23KM - Seniors Garçons
2272geydet nicolasPringy1983SCARPA/COMPRESSPORTSUI23KM - Seniors Garçons
2275Delembre MarcFessy1982Peak PerformanceFRA23KM - Seniors Garçons
2276GIRARDET AlainMontfaucon1963PunchpowerFRA23KM - Seniors Garçons
2277FOSSE Jean CharlesVEYNIER DU LAC1993SCOTTFRA23KM - Seniors Garçons
2278MERMILLOD CharlieLA CLUSAZ1993SCOTTFRA23KM - Seniors Garçons
2281Simonin ScottDijon1990FRA23KM - Seniors Garçons
2287Montegani LeoMONTRIOND1990snowleaderFRA23KM - Seniors Garçons
2292Imbert romualdPARON1980team IMBERRONSFRA23KM - Seniors Garçons
2293Matschuck DavidMontagnat1983FRA23KM - Seniors Garçons
2295Pellegrini ThéoLamoura1989SKI'S COOL Garnache/FoxtrailFRA23KM - Seniors Garçons
2296CHAVOUTIER DANYSAINT MARTIN DE BELLEVILLE1993FRA23KM - Seniors Garçons
2303Nesztler FlorentLes Rousses1982FRA23KM - Seniors Garçons
2306De smet SimonBOIS D'AMONT1982FRA23KM - Seniors Garçons
2312GROSJEAN LudovicBESANCON1984FRA23KM - Seniors Garçons
2315BARACCHINI-FIORI ThomasPREMANON1984SAMM SCFRA23KM - Seniors Garçons
2320patris normanPrémanon1986FRFRA23KM - Seniors Garçons
2329Dos Santos Silva AnthonyMorez1994FRA23KM - Seniors Garçons
2335CABORET JérômeFleury1981FRA23KM - Seniors Garçons
2340WIRTH GrégoryITTENHEIM1984FRA23KM - Seniors Garçons
2344Bourniquel JulienAVON1990FRA23KM - Seniors Garçons
2345Rapetti AbelMontereau Fault Yonne1991FRA23KM - Seniors Garçons
2346THIEURMEL RonanPoullan sur mer1990FRA23KM - Seniors Garçons
2356robakowski antoineaix-noulette1988Jogging cross BullyFRA23KM - Seniors Garçons
2362DUCHATEAU BertrandSENS1982FRA23KM - Seniors Garçons
2363CHARLOT MichaelDOMATS1983FRA23KM - Seniors Garçons
2378PICCINALI ARNAUDViry1986FRA23KM - Seniors Garçons
2385BOURGEOIS ThomasSAINT LAURENT EN GRANDVAUX1982Lons Athlétique ClubFRA23KM - Seniors Garçons
2391hugon danielles rousses1978RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Garçons
2394Garnier samuelMalbuisson1981FRA23KM - Seniors Garçons
2397Dubat BenjaminBARTENHEIM1986FRA23KM - Seniors Garçons
2402mans quentinAix-noulette1987FRA23KM - Seniors Garçons
2404PIRES VINCENTGenève1982CBS PERFORMGESUI23KM - Seniors Garçons
2429Farin-pageot FlorianMontaulin1992FRA23KM - Seniors Garçons
2430jacquet baptistelisses1987FRA23KM - Seniors Garçons
2433Pouyanne RichardSaint jean d'illac 1985FRA23KM - Seniors Garçons
2436Bovard MattiasMorges1984VDSUI23KM - Seniors Garçons
2439CHANDLER DimitriNEUILLY EN THELLE1990CC ThelleFRA23KM - Seniors Garçons
2448CHAMPAGNE BenjaminPORTES LES VALENCE1989Jogging Club PortoisFRA23KM - Seniors Garçons
2463Roquette Amaury12601980SUI23KM - Seniors Garçons
2465Proust AlexisTOURS1982FRA23KM - Seniors Garçons
2466VALENTE NicolasSAINT-NAZAIRE1986FRA23KM - Seniors Garçons
2470Quirico TommyBESANCON1988FRA23KM - Seniors Garçons
2471romarin guillaumeESPIRA-DE-L'AGLY1988FRA23KM - Seniors Garçons
2472Audemars DamienEysins1989VDSUI23KM - Seniors Garçons
2473Arnoult KévinVincennes1983FRA23KM - Seniors Garçons
2476Michaux DamienLez Fontaine1984FRA23KM - Seniors Garçons
2482Monnier QuentinParis1989FRA23KM - Seniors Garçons
2483de Taisne AntoineParis1989FRA23KM - Seniors Garçons
2485BLONDEAU RomainLES ROUSSES1980FRA23KM - Seniors Garçons
2486VAUDIN ROMAINPrémanon1986FRA23KM - Seniors Garçons
2491FOURNIER EmmanuelSaint andré les vergers1986FRA23KM - Seniors Garçons
2492BOHEC RémiHYERES1981Les Sangliers de JanasFRA23KM - Seniors Garçons
2494JOURNET DamienHERY SUR ALBY1980CS LA FECLAZFRA23KM - Seniors Garçons
2497SPRIMONT TOMSougères sur sinotte1994FRA23KM - Seniors Garçons
2498PERRET MatthieuLONGVIC1987FRA23KM - Seniors Garçons
2502Verriere JulienMorbier1983Team Running BLANCPAINFRA23KM - Seniors Garçons
2505Jahan MarcBellevue1987GESUI23KM - Seniors Garçons
2511DEVEYLE GuillaumeArzier1984VDFRA23KM - Seniors Garçons
2513Antoine RegisGenève1987GEFRA23KM - Seniors Garçons
2514Dubol SebastienVille du Pont1992FRA23KM - Seniors Garçons
2515Visentini MatthieuBonnevaux1989FRA23KM - Seniors Garçons
2516LE BEC STEPHANEDIVONNE LES BAINS1981FRA23KM - Seniors Garçons
2518Doubey LoïcLEGNA1993Triath'LonsFRA23KM - Seniors Garçons
2522potez jeremyAIX NOULETTE1987FRA23KM - Seniors Garçons
2533MONNIER VALERYBOULOGNE BILLANCOURT1985FRA23KM - Seniors Garçons
2538GRENIER BOLEY EdouardMOREZ1993FRA23KM - Seniors Garçons
2540AUGUSTIN Benoitles rousses1986FRA23KM - Seniors Garçons
2541Kern LoicFurchhausen 1993FRA23KM - Seniors Garçons
2546Favre CyrilTHOIRIA1987FRA23KM - Seniors Garçons
2547DESARMENIEN AntoineLausanne1986VDSUI23KM - Seniors Garçons
2557duval NicolasPREMANON1987FRA23KM - Seniors Garçons
2566verguet vincentmontmorot1978FRA23KM - Seniors Garçons
2567racine xavierchampvans1982FRA23KM - Seniors Garçons
2587BRIFFARD GrégoryMONTIGNY LE BRETONNEUX1981Rambouillet SportsFRA23KM - Seniors Garçons
2589VAILLANT DE GUELIS SébastienRAMBOUILLET1980Rambouillet SportsFRA23KM - Seniors Garçons
2593DE OLIVEIRA FlavioECROSNES1980Rambouillet SportsFRA23KM - Seniors Garçons
2599Giraudo GuillaumeLe Russey1990FRA23KM - Seniors Garçons
2603MEULLE JulienBroye Aubigney Montseugny 1981FRA23KM - Seniors Garçons
2604LANCLUME BenjaminDijon1987FRA23KM - Seniors Garçons
2605flotat francoisLe Bourget du Lac1980FRA23KM - Seniors Garçons
2606GIBAUD Jean-EmileSaint Julien sur Suran1988FRA23KM - Seniors Garçons
2608Dedenis MickaelGenève1982GESUI23KM - Seniors Garçons
2609Wicker ThomasGenève1986GESUI23KM - Seniors Garçons
2618VAUTRIN YannickLES ROUSSES (La Cure)1985FRA23KM - Seniors Garçons
2619TARTARIN FranckFRANCALMONT1980FRA23KM - Seniors Garçons
2621Nicod JulienLes rousses1985FRA23KM - Seniors Garçons
2623Seignez QuentinPrémanon1988FRA23KM - Seniors Garçons
2626FOULON FabienPREMANON1978FRA23KM - Seniors Garçons
2633Lapeyre ThomasBrie-Comte-Robert1984FRA23KM - Seniors Garçons
2637BARBELIVIEN Jordane427001984FRA23KM - Seniors Garçons
2650LEAL DANIELdijon1983FRA23KM - Seniors Garçons
2667REVERCHON DavidLES ROUSSES1982FRA23KM - Seniors Garçons
2669Faivre JeromeSaint Pierre1982SC GRANDVAUXFRA23KM - Seniors Garçons
2670VERNOTTE VincentDIJON1985FRA23KM - Seniors Garçons
2686MIDOL Nicolasseloncourt1979FRA23KM - Seniors Garçons
2687Galliez CédricLes Rousses1989FRA23KM - Seniors Garçons
2688jeunet williamlamoura1984FRA23KM - Seniors Garçons
2690LANDRIN DAVIDCHATELNEUF1981FRA23KM - Seniors Garçons
2691Reuchet YoannChantes1984FRA23KM - Seniors Garçons
2693Dubuis NicolasNax1979VSSUI23KM - Seniors Garçons
2699Gachet HervéCossonay1982VDSUI23KM - Seniors Garçons
2702BREVAL MickaëlEVREUX1981FRA23KM - Seniors Garçons
2711Burri JimmyBois d'Amont1978RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Garçons
2716Lonchampt Joffreyla rivière drugeon1986FRFRA23KM - Seniors Garçons
2724CAPREDON JulienBernay1982FRA23KM - Seniors Garçons
2727Martin DiegoGenève1986SUI23KM - Seniors Garçons
2728Bitz XavierNax1981SUI23KM - Seniors Garçons
2729Malet OlivierGland1988VDFRA23KM - Seniors Garçons
2742GUERIN AlexandreROGNA1985FRA23KM - Seniors Garçons
2744BAILLY BASIN ludovicBELLEFONTAINE1991FRA23KM - Seniors Garçons
2746Labourier AntoineAmiens1981AMIENS UCFRA23KM - Seniors Garçons
2748Araujo ClaudioLongchaumois1991FRA23KM - Seniors Garçons
2749Rische OlivierBois d'amont1978FRA23KM - Seniors Garçons
2751Labourier EtienneBourges1988US Berry AthléFRA23KM - Seniors Garçons
2754dubol cédricrochejean1984S/L AC PontarlierSUI23KM - Seniors Garçons
2757prin stevePrèmanon1978MACOUMBAFRA23KM - Seniors Garçons
2763LATO LEONIDHADIJON1978FRA23KM - Seniors Garçons
2766CHASTEL JulienDOLE1987FRA23KM - Seniors Garçons
2767ZELISKO ArmandCrépy-en-Valois1990FRA23KM - Seniors Garçons
2768Mathey VincentMARSANNAY LE BOIS1978Vincent MatheyFRA23KM - Seniors Garçons
2769niord julienparis1989FRA23KM - Seniors Garçons
2774COLLARDOT BenoitNuits saint georges1981FRA23KM - Seniors Garçons
2777LE LAY STEPHANENANCY1981FRA23KM - Seniors Garçons
2779ARNAUD LéoGRANDE RIVIERE1991ST LAURENT SCFRA23KM - Seniors Garçons

TOP

36KM - Espoirs Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1361FLORENT RoxaneFresnes-sur-Escaut1995FRA36KM - Espoirs Dames

TOP

36KM - Espoirs Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1079Paget ThibaudLamoura1997haut jura skiFRA36KM - Espoirs Garçons
1106Lacroix CyrilCrenans1996Team BikalFRA36KM - Espoirs Garçons
1289Monneret RomainChampagnole1996FRA36KM - Espoirs Garçons
1597AUGER AntoineCHAUX-DES-PRES1995TEAM EXSKIFRA36KM - Espoirs Garçons

TOP

36KM - Master 1 Dames (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1026MEY CELINECHARENTAY1973FRA36KM - Master 1 Dames
1029baverel katiapontarlier1971dsa pontarlierFRA36KM - Master 1 Dames
1057BOURGIN MYRIAMFirminy1971CLCS FIRMINYFRA36KM - Master 1 Dames
1080MAHON LAURENCECUBRIAL1968FRA36KM - Master 1 Dames
1084BRAUD VALERIELES ROUSSES1968FRA36KM - Master 1 Dames
1089Gaudillere EstelleSimandre sur Suran1973FRA36KM - Master 1 Dames
1091LEROY BERROD BeatriceCessy1968Ain Est AthletismeFRA36KM - Master 1 Dames
1118Rew LucyGex1971FRA36KM - Master 1 Dames
1127miguel sabinecoyriere1971coyriereFRA36KM - Master 1 Dames
1150Salino DelphineSt-Cergue1975VDSUI36KM - Master 1 Dames
1161BURLET YaminaVerneuil sur seine1968FRA36KM - Master 1 Dames
1166Meyssonnier VaninaNeuilly1975FRA36KM - Master 1 Dames
1174brasseur valerieEbikonMONCEAU SUR SAMBRE1968BEL36KM - Master 1 Dames
1177FRIZOT AUDEMONTCENIS1975FRA36KM - Master 1 Dames
1182AMIOTTE ElenLes Combes1976VAL DE MORTEAU SCFRA36KM - Master 1 Dames
1203Driaux NathalieConflans Ste Honorine 1970FRA36KM - Master 1 Dames
1212franchois fabienneclamart1973FRA36KM - Master 1 Dames
1268martens coletteVillers-Tournelle1968AMIENS UCFRA36KM - Master 1 Dames
1270revaux sophieailly s noye1970FRA36KM - Master 1 Dames
1271petitjean CécileCESSON SEVIGNE1975FRA36KM - Master 1 Dames
1286Mathelin FlorenceSaint-médard1969BEL36KM - Master 1 Dames
1293SOGNO VANINAANNECY LE VIEUX1972FRA36KM - Master 1 Dames
1360fleury karensoize1975Athlétic Club Bucy les PierrepontFRA36KM - Master 1 Dames
1384PITTET Marie-LaureST BERNARD1976FRA36KM - Master 1 Dames
1389BRICE ClaireSAINT AME1973Athletic Vosges Entente ClubFRA36KM - Master 1 Dames
1396Gigon MAGALISaint léger des bois 1973Intrépide AngersFRA36KM - Master 1 Dames
1417MARTINET JULIASAVIGNY LE SEC1975FRA36KM - Master 1 Dames
1431DURAIN carmenAUXONNE1970FRA36KM - Master 1 Dames
1439AUBERT MartineMARIENTHAL1968FCJA BischwillerFRA36KM - Master 1 Dames
1442PAGET SylvieMOREZ1970FRA36KM - Master 1 Dames
1455OTTWILLER MATHILDEENGENTHAL1977FRA36KM - Master 1 Dames
1474convert corinnest maurice en gourgois1974Coureurs du MondeFRA36KM - Master 1 Dames
1497morel-fourrier lydieLAMOURA1974FRA36KM - Master 1 Dames
1498ruys collier PascaleTignieu Jameyzieu1968FRA36KM - Master 1 Dames
1500PUAUD SANDRINEJANVILLE SUR JUINE1974FRA36KM - Master 1 Dames
1503viollet pascalelamoura1973FRA36KM - Master 1 Dames
1505LANES CORINNEsermaise1970FRA36KM - Master 1 Dames
1510WESOLOWSKI SANDRASAMOREAU1972AVENIR DE SAMOREAUFRA36KM - Master 1 Dames
1514MAROTTE ValérieCHAMPVANS1969DOLE ACFRA36KM - Master 1 Dames
1516Boichut Marie-AngeChoisey 1968DOLE ACFRA36KM - Master 1 Dames
1537FOSSIER Marie-PierreLES GRANGES LE ROI1973FRA36KM - Master 1 Dames
1564PENARD ElodieMESNOIS1977FRA36KM - Master 1 Dames
1570GAGNARD NATHALIEFRANCONVILLE1973FRA36KM - Master 1 Dames
1580Dereaniaux EstelleChaucenne1977FRA36KM - Master 1 Dames

TOP

36KM - Master 1 Garçons (154 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1019filleau gillesparis1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1021Débois SébastienSarrageois1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1024Lebreton SylvainLe Plessis Robinson1972FRA36KM - Master 1 Garçons
1027Da rocha AdrienSaacy sur marne1972RunntrailFRA36KM - Master 1 Garçons
1028Deconfin PatrickDivonne-les-Bains1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1030parent gillespontarlier1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1031SAUVRY STEPHANEdijon1974DIJON SINGLETRACKFRA36KM - Master 1 Garçons
1041raux stephanemontgermont1971Team NissarmorFRA36KM - Master 1 Garçons
1043Blanchard ChristianArçon1968PontarlierFRA36KM - Master 1 Garçons
1047languillat peterpassy1973srtFRA36KM - Master 1 Garçons
1048MYOTTE DUQUET LaurentAILLEVANS1970Team VirotFRA36KM - Master 1 Garçons
1049doublier bernardles essards taignevaux1977DOLE ACFRA36KM - Master 1 Garçons
1050GOURITEN MikaëlVersailles1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1054FERRAND JEAN FRANCOISVAIVRE ET MONTOILLE1968FRA36KM - Master 1 Garçons
1058PERRIGNON ArnaudPONTARLIER1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1064Jobard fredericAnnecy1968AvocFRA36KM - Master 1 Garçons
1070Chancenotte Jean MichelBalaiseaux1977Team woop woopFRA36KM - Master 1 Garçons
1072Miguel DavidThoirette1973coyriereFRA36KM - Master 1 Garçons
1077PETITHUGUENIN LAURENTSAPOIS1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1078frachon nicolascondamine1973ALL TRAIL JURAFRA36KM - Master 1 Garçons
1083BOULICOT FrançoisPIREY1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1088Gaudillere SamuelSimandre sur Suran1970FRA36KM - Master 1 Garçons
1090rouleau thierryCESSY1971Ain est athletismeVDFRA36KM - Master 1 Garçons
1094GODARD ARNAUDLavans les st claude1975FRA36KM - Master 1 Garçons
1096Ponthieux Jean-MichelBrazey en plaine1968ASVBD Jogging Saint Jean De LosneFRA36KM - Master 1 Garçons
1098lagrange philipperuffey les échirey1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1100CHEVALIER DENISLONGECOURT EN PLAINE1971ASVBDFRFRA36KM - Master 1 Garçons
1105BRUCHON OlivierBEAUVAIS1975FRA36KM - Master 1 Garçons
1108COURNON FrédéricHOUILLES1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1109JEHAN BenoitPARIS1975FRA36KM - Master 1 Garçons
1119MASSON PhilippeMorbier1971Jaeger LecoultreFRA36KM - Master 1 Garçons
1123Michaut SylvainSaint-Thibault1977CraftFRA36KM - Master 1 Garçons
1126FAIVRE MathieuVIENNE1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1134Messoumian NicolasPremanon1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1136SOUAKRIA OmarMOREZ1973Omar SOUAKRIAFRA36KM - Master 1 Garçons
1155MICHEL Thomaschapelle des bois1977MONT NOIR SCFRA36KM - Master 1 Garçons
1160Nakache GillesBoussy saint Antoine 1970FRA36KM - Master 1 Garçons
1162Hostingue JérômeDenneville1975FRA36KM - Master 1 Garçons
1167Pizarro louisneuilly1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1168GACHET ThierryMORBIER1976SMBMSUI36KM - Master 1 Garçons
1183CUSENIER JérômeSAINT VIT1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1186FAIVRE EtienneBOURG EN BRESSE1972ASOPFRA36KM - Master 1 Garçons
1188ferreux raphaelesserval tartre1977SC FRASNE DRUGEONFRA36KM - Master 1 Garçons
1190REYBIER Jean LouisPRATZ1974ST LUPICIN SCFRA36KM - Master 1 Garçons
1195SCHLENNSTEDT NicolasHERRLISHEIM1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1197Tahiri NabilToulouse1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1207Chouraki SébastienTourcoing 1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1211beaufils hervéparis1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1217Ouarezki EmmanuelLac des Rouges Truites1977MONT NOIR SCFRA36KM - Master 1 Garçons
1222PERRIN HERVEst aubin d'aubigné1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1237lagreve stephaneSENS DE BRETAGNE1970FRA36KM - Master 1 Garçons
1246delmas camillefauverney1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1248MASSE FranckAMIENS1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1250ambard antoineveneux les sablons1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1257Leurs FrédéricSERQUES1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1266VALDENAIRE GaëlCLERMONT FERRAND1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1267CHARTON LaurentLONGWY SUR LE DOUBS1970DOLE ACFRA36KM - Master 1 Garçons
1272François DavidCesson-Sévigné1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1276ratte thibautrennes1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1277TOLIAN MathieuPARIS1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1278renault fabriceCalmont1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1283Evrard PierreMontdidier 1969Gravity Running ExperienceFRA36KM - Master 1 Garçons
1284martel herveCOTTENCHY1969Gravity Running ExperienceFRA36KM - Master 1 Garçons
1285CAGNART DavidAMIENS1968FRA36KM - Master 1 Garçons
1290MATTHYS MORGANLE PLESSIS TREVISE1977Sporting Club Athle Bry sur MarneFRA36KM - Master 1 Garçons
1291SOGNO emmanuelANNECY1970FRA36KM - Master 1 Garçons
1299MADOIRE AlexandreÉtigny1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1306JUMEAUX MickëalMontcornet1973Athlétic Club Bucy les PierrepontFRA36KM - Master 1 Garçons
1308ANCELOT MichaëlFroncles1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1310ROGER BERTRANDFEUGUEROLLES1976AS La Haye-MalherbeFRA36KM - Master 1 Garçons
1311boudin fredericfroncles1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1315QUETTIER SébastienLe Mans1972Le Mans Athle 72FRA36KM - Master 1 Garçons
1317DUVAL BenoitCAUGE1974Les Bipèdes BernayensFRA36KM - Master 1 Garçons
1323ESPINAL XavierPremanon1975CERN Running ClubESP36KM - Master 1 Garçons
1324Grenno RaphaelVernier1974Pompiers-CarougeGESUI36KM - Master 1 Garçons
1328FATRARA AlbanBONSON1969ACO Firminy AdidasFRA36KM - Master 1 Garçons
1333Caillat StéphaneLes rousses1970SKI ROUSSESFRA36KM - Master 1 Garçons
1335SERRURIER JEROMElongirod1968VDFRA36KM - Master 1 Garçons
1337LOUARD EricVIROFLAY1971Viroflay Running TrailFRA36KM - Master 1 Garçons
1338BATIS ChristopheVIROFLAY1968Viroflay Running TrailFRA36KM - Master 1 Garçons
1348FLON AlainBEULENHEIM1969ASESFRA36KM - Master 1 Garçons
1351GRUET LaurentVARENNES1968FRA36KM - Master 1 Garçons
1355BERT XavierETAMPES1974S/L Etampes AthlétismeFRA36KM - Master 1 Garçons
1356BRUNET Pierre MauriceST ALBAN LEYSSE1968FRA36KM - Master 1 Garçons
1358fleury guillaumesoize1977Athlétic Club Bucy les PierrepontFRA36KM - Master 1 Garçons
1359DEBROSSE ManuelBESANCON1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1368DE PEREYRAS PhilippePORTES LES VALENCE1970Jogging Club PortoisFRA36KM - Master 1 Garçons
1376Vanelle EricCraponne1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1377BOSMORIN RémyST JEAN DE NIOST1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1383CERUTTI NicolasDAMBACH LA VILLE1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1387PINHEIRO JoaquimPOUXEUX1973Athletic Vosges Entente ClubFRA36KM - Master 1 Garçons
1388BRICE JérômeSAINT ETIENNE LES REMIREMENT1973Athletic Vosges Entente ClubFRA36KM - Master 1 Garçons
1390GUIGNIER PatriceSaint Vit1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1391Boudéreaux ChristopheSaint Just Chaleyssin1975FRA36KM - Master 1 Garçons
1393durand alexandreEVREUX1970AS La Haye-MalherbeFRA36KM - Master 1 Garçons
1394Lavandier SébastienGrossoeuvre1973Les Bipèdes BernayensFRA36KM - Master 1 Garçons
1397THUAL VINCENTsaint aubin d'aubigné1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1400Kremer EMMANUELOrnans1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1401ALLANIC ArnaudRoinville1970FRA36KM - Master 1 Garçons
1405ANDALAFT PABLOSantiago du Chili1972CHI36KM - Master 1 Garçons
1408SERENT PascalHOMBLIERES1977ENAA GauchyFRA36KM - Master 1 Garçons
1411CONREAUX CyrilMarcq en Baroeul1972FRA36KM - Master 1 Garçons
1413Fondeville OlivierGex1972Olivier FondevilleSUI36KM - Master 1 Garçons
1419Sohn ChristopheDivonne les bains1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1422Le Douarec StéfanSaint Cloud1972FRA36KM - Master 1 Garçons
1425kolaczek LudovicPrangins1976VDFRA36KM - Master 1 Garçons
1429Olivain ChristopheTHEYS1973CO SEPT LAUXFRA36KM - Master 1 Garçons
1432LIVERANT VincentDIVONNE les BAINS1968FRA36KM - Master 1 Garçons
1433SIX OlivierDIVONNE LES BAINS1975FRA36KM - Master 1 Garçons
1438PIGNARD NicolasPREMANON1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1444HERNANDEZ julianCOULOMMIERS1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1447Henner EricEntrange Village1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1449Massacret GrégoireAuthumes1972FRA36KM - Master 1 Garçons
1452delattre stephanebranges1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1453petiot Jean-Luclons le saunier1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1454Janssen LaurentBussurel1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1458benier philippeplasne1977Team ALL Jura TrailFRA36KM - Master 1 Garçons
1462NICOLET BENOITLES ALLIES1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1464MOUTOTE LaurentLA CHAUMUSSE1974SC GRANDVAUXFRA36KM - Master 1 Garçons
1465KLIHO StéphaneDIJON1975FRA36KM - Master 1 Garçons
1467JOFFROY Christopheuxegney1969Athlé Vosges Pays d'EpinalFRA36KM - Master 1 Garçons
1468PAQUES FabricePARCEY1972DOLE ACFRA36KM - Master 1 Garçons
1472Bourgin VincentFirminy1969ACO Firminy AdidasFRA36KM - Master 1 Garçons
1475CONVERT Jean MarcST MAURICE EN GOURGOIS1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1478Maublanc Jean-MichelBletterans1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1486BISIAUX LionelOIGNIES1972FRA36KM - Master 1 Garçons
1493LEGORRE StéphaneRAMBOUILLET1969Rambouillet SportsFRA36KM - Master 1 Garçons
1494DECAUX MickaëlRAMBOUILLET1977Rambouillet SportsFRA36KM - Master 1 Garçons
1499COUPRIAUX JulienPROVENCHERE1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1509buisson vincentLes Rousses1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1517BILLON CydrickPREMANON1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1519DUHAUT MatthieuHEIMSBRUNN1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1522puaud olivierJANVILLE SUR JUINE1968FRA36KM - Master 1 Garçons
1524PINEAU Jean-NoëlDOMLOUP1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1525PARON FrédéricSacquenville1976Running Club CampignyFRA36KM - Master 1 Garçons
1526Bronstein DanThônex1977GESUI36KM - Master 1 Garçons
1529LENOIR FabriceLES ROUSSES1970FRA36KM - Master 1 Garçons
1532DESCHAMPS HervéST MARTIN BELLEVUE1969CAS GenèveFRA36KM - Master 1 Garçons
1538ABRAHAM FrédéricCHAMPIGNY S/MARNE1971VGA St MaurFRA36KM - Master 1 Garçons
1552JEULIN DavidSARAN1976ASFASFRA36KM - Master 1 Garçons
1557VAZ TEIXEIRA ChristopheLES ROUSSES1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1559MORELLE Hervésaint medard sur ille1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1560CORDIER CHRISTOPHEPETITE CHAUX1970AS MOUTHEFRA36KM - Master 1 Garçons
1561GARDAVAUD YvesBois-d'amont1969tri team vallee de jouxFRA36KM - Master 1 Garçons
1562cuby yannicksapois1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1569Gardavaud XavierChenebier1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1572leroy guyClaye-Souilly1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1574VERROY JEROMEEPINAY SUR SEINE1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1578GUILET CyrillePREVESSIN MOENS1974AS Martigne BriandFRA36KM - Master 1 Garçons
1582Sagrange BernardMONTMAIN1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1584BONNET JacquesChens-sur-Léman1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1591DENECHEAU RichardLA VERPILLIERE1970ARSL RocheFRA36KM - Master 1 Garçons
1596Bouillet CédricSaint-Pierre1975RC Ht Jura MorezFRA36KM - Master 1 Garçons
1600Piffard ChristianGrens1974Grens Running Team / Beer&Run Team / TrailemanVDSUI36KM - Master 1 Garçons

TOP

36KM - Master 2 Dames (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1154MANCIET ChristineDOLE1959DOLE ACFRA36KM - Master 2 Dames
1169REGENT AnneVERLINGHEM1966FRA36KM - Master 2 Dames
1172denzler patricialille1964FRA36KM - Master 2 Dames
1201GABIN CarolConflans Ste Honorine1966FRA36KM - Master 2 Dames
1249VERNIER KARINEREMONDANS VAIVRE1967FRA36KM - Master 2 Dames
1264FAURE CorinneDIVONNE1966FRA36KM - Master 2 Dames
1269ASLAHE ISABELLEAILLY SUR NOYE1966FRA36KM - Master 2 Dames
1320Colas Géraldinele MANS1958Le Mans Athle 72FRA36KM - Master 2 Dames
1339CARMINATTI NathalieCLAMART1964Viroflay Running TrailFRA36KM - Master 2 Dames
1380FROIDURE CatherinehHORNOY LE BOURG1967FRA36KM - Master 2 Dames
1421perrin isabellechaffois1962hervé perrinFRA36KM - Master 2 Dames
1434boutemy cahu marie-linegahard1962FRA36KM - Master 2 Dames
1481CORDIER catherineLES ALLIES1965FRA36KM - Master 2 Dames
1485DESVIGNES BéatriceSERMAISE1967FRA36KM - Master 2 Dames
1530CORVAISIER SylvieSEPTMONCEL1963FRA36KM - Master 2 Dames
1545BALANCON AgnèsSaint-Vrain1964FRA36KM - Master 2 Dames
1571Coste HabibaSt Symphorien 1967DOLE ACFRA36KM - Master 2 Dames

TOP

36KM - Master 2 Garçons (86 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1025martin claudemeyrin1964PerformGESUI36KM - Master 2 Garçons
1036PASERO MichelPRINGY1958AVOCFRA36KM - Master 2 Garçons
1045Gras jean ClaudeSaunieres1963G&C Trail ClubFRA36KM - Master 2 Garçons
1061JACQUIN DenisDENEVRE1966Team Intersport VesoulFRA36KM - Master 2 Garçons
1068chassard pascaltalant1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1071mechighel Christianlons-le-saunier de1966ring athlétique ledonienFRA36KM - Master 2 Garçons
1085Benay ChristopheDole1967Team Intersport BesançonFRA36KM - Master 2 Garçons
1095LOMBARD ChristopheCHEVREMONT1965FRA36KM - Master 2 Garçons
1104Vasallucci MarcMarigny1962Marc VasallucciFRA36KM - Master 2 Garçons
1110BAILLY BASIN ChristopheMORBIER1963FRA36KM - Master 2 Garçons
1112camelin thierryles rousses1965FRA36KM - Master 2 Garçons
1114VAREYON PHILIPPEOYONNAX1960FRA36KM - Master 2 Garçons
1135betaille laurentgisy les nobles1961FRA36KM - Master 2 Garçons
1140Rémy FabriceGland1962--VDSUI36KM - Master 2 Garçons
1145HIRSINGER EdouardARBOIS1963FRA36KM - Master 2 Garçons
1146RUIZ FrançoisRavilloles1965aucunFRA36KM - Master 2 Garçons
1148LUCKE FrédéricBEAUNE1964SKI ROUSSESFRA36KM - Master 2 Garçons
1156Clemons JackLe Muids1966VDSUI36KM - Master 2 Garçons
1157chevassus AmeBONNIEUX1959FRA36KM - Master 2 Garçons
1158MUNIER JOLAIN FabriceLE CHESNAY1966Le Chesnay 78 ASFRA36KM - Master 2 Garçons
1170REGENT ThierryVERLINGHEM1962FRA36KM - Master 2 Garçons
1180COSTE Jean-YvesSaint Genis Pouilly1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1191VEILLON EmmanuelLE PERREUX SUR MARNE1967ASPHALTE 94FRA36KM - Master 2 Garçons
1200GABIN HervéConflans Ste Honorine1964FRA36KM - Master 2 Garçons
1202burdy fredericconliege1962FRA36KM - Master 2 Garçons
1204WILHELM YVESSAINT GRATIEN1960S/L FranconvilleFRA36KM - Master 2 Garçons
1213rotte brunoantony1965Antony Athle 92FRA36KM - Master 2 Garçons
1214gentric didiernandy1960FRA36KM - Master 2 Garçons
1215ferrand marcvillemonble1964FRA36KM - Master 2 Garçons
1220bouillard BrunoBREUIL1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1223Pouillier LucMons en montois1958FRA36KM - Master 2 Garçons
1244blandin fredboulogne-billancourt1960FRA36KM - Master 2 Garçons
1247VERNIER ERICREMONDANS VAIVRE1965FRA36KM - Master 2 Garçons
1265SOUPEAUX Jean-MichelChaumot1966FRA36KM - Master 2 Garçons
1274Million JocelynSaint-Cloud1962FRA36KM - Master 2 Garçons
1275Jacquet LaurentLisses1961FRA36KM - Master 2 Garçons
1295Duguépéroux christopheMOUAZE1966FRA36KM - Master 2 Garçons
1300TANGUY YVESPOISSY1964FRA36KM - Master 2 Garçons
1303FAYOLLE ROLANDUNIEUX1961ACO Firminy AdidasFRA36KM - Master 2 Garçons
1305BERLAND JacquesLADOIX SERRIGNY1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1312heudré dominiquedoué la fontaine1962FRA36KM - Master 2 Garçons
1314Ricordeau Jean-PaulNeuville-sur-Sarthe1958Le Mans Athle 72FRA36KM - Master 2 Garçons
1316JEAN AlainEVREUX1962Les Bipèdes BernayensFRA36KM - Master 2 Garçons
1319PERRON PhilippeSens de Bretagne1965FRA36KM - Master 2 Garçons
1322VIAL ERICLe Chesnay1961FRA36KM - Master 2 Garçons
1327Pirard Jean-LucGottignies1967BEL36KM - Master 2 Garçons
1341QUESNEL PhilippeVIROFLAY1964Viroflay Running TrailFRA36KM - Master 2 Garçons
1343WAHL LaurentCHAVILLE1961Viroflay Running TrailFRA36KM - Master 2 Garçons
1347GOUX michelABERGEMENT-LA-RONCE1958FRA36KM - Master 2 Garçons
1350ZANONI MarioBallancourt-sur-Essonne1963FRA36KM - Master 2 Garçons
1352JOLIVET SANDRICMORIGNY CHAMPIGNY1961S/L Etampes AthlétismeFRA36KM - Master 2 Garçons
1353D'AMBROSI MaurizioETAMPES1960S/L Etampes AthlétismeFRA36KM - Master 2 Garçons
1362PAYSANT LionelCRETEIL1960FRA36KM - Master 2 Garçons
1363PERROTTE DenisBLAINCOURT LES PRECY1967CC ThelleFRA36KM - Master 2 Garçons
1364POUCHIN Jean ClaudeBLAINCOURT LES PRECY1963CC ThelleFRA36KM - Master 2 Garçons
1365CADIOU YannVIARMES1967CC ThelleFRA36KM - Master 2 Garçons
1378NOURRY BrunoMANNEVILLE LA GOUPILLE1959CO BolbecFRA36KM - Master 2 Garçons
1379LEVIEUX MichelRAFFETOT1962CO BolbecFRA36KM - Master 2 Garçons
1385Obozil JackySaint Rémy1962FRA36KM - Master 2 Garçons
1386VUILLEMIN Jean LouisREMIREMONT1958Athletic Vosges Entente ClubFRA36KM - Master 2 Garçons
1399O'KEEFFE BrienLondon1963GBR36KM - Master 2 Garçons
1404touze didierbrétigny sur orge 1959FRA36KM - Master 2 Garçons
1406MILLON FrédéricJOUY LE POTIER1964ASFASFRA36KM - Master 2 Garçons
1420perrin hervéchaffois1960X/DSA PontarlierFRA36KM - Master 2 Garçons
1441UGOLINI LAURENTCHAVILLE1964FRA36KM - Master 2 Garçons
1446SOSIN LaurentFLORANGE1963FRA36KM - Master 2 Garçons
1450LE CLEZIO DENISSERMAISE1958FRA36KM - Master 2 Garçons
1451ROCHE DanielST FERREOL D'AUROURE1963Coureurs du MondeFRA36KM - Master 2 Garçons
1483FAIVRE JoëlAUTHUME1962DOLE ACFRA36KM - Master 2 Garçons
1488CHARNOZ SébastienAIGLEPIERRE1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1490Moebs RémiLausanne1965VDFRA36KM - Master 2 Garçons
1491BARNEOUD ChristianQUINGEY1961FRA36KM - Master 2 Garçons
1496BOKAN Jean FrançoisPONTARLIER1962FRA36KM - Master 2 Garçons
1506PAPIN Jean-Christophesermaise1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1513BESSENIAN EricWISSOUS1962FRA36KM - Master 2 Garçons
1536FOSSIER PascalLES GRANGES LE ROI1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1542VIENNET FredDOLE1967DOLE ACFRA36KM - Master 2 Garçons
1547LEPEE Jean MarcMUSSINGY LE SEMUR1964FRA36KM - Master 2 Garçons
1550Bargain YvesSAINT-LEGER-DES-AUBEES1964FRA36KM - Master 2 Garçons
1556PONCET ThierryPERON1961SC BELLEGARDEFRA36KM - Master 2 Garçons
1567Dixmerias OlivierFERNEY VOLTAIRE1962Ain-Est AthletismeFRA36KM - Master 2 Garçons
1575cortinovis laurentsaint lupicin1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1579niemaz gillesbois d'amont1964S/L SAM GueretFRA36KM - Master 2 Garçons
1585ZENI GUIDO BertrandRAMBOUILLET1963Rambouillet SportsFRA36KM - Master 2 Garçons
1587GUICHARD EricROCHE1961ARSL RocheFRA36KM - Master 2 Garçons
1588LAFAYE DE MICHEAUX HervéSAINT SAVIN1961ARSL RocheFRA36KM - Master 2 Garçons

TOP

36KM - Master 3 Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1238BARGET SIAKBREUILLET1953Team ALL Jura TrailFRA36KM - Master 3 Dames
1259Beauvais Nicole720001953ASCE Mutuelles du MansFRA36KM - Master 3 Dames
1374ROUSSEAU FRANCOISEDIJON1953FRA36KM - Master 3 Dames

TOP

36KM - Master 3 Garçons (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1040PANIER YVESLes Verrères de Joux1954ski-club les verrieres la cluseFRA36KM - Master 3 Garçons
1051NGUYEN patrickVERSAILLES1953patrick NGUYENFRA36KM - Master 3 Garçons
1053CAUTARD DominiqueSEPTMONCEL1957FRA36KM - Master 3 Garçons
1074LABBE AlainGORRON1956S/L CA NORD OUEST MAYENNAISFRA36KM - Master 3 Garçons
1075Faivre Gerardle val d ajol1948FRA36KM - Master 3 Garçons
1082SEINERA FRANCOISchaux-neuve1953FRA36KM - Master 3 Garçons
1092COSTE JOELOYE ET PALLET1954ASOPFRA36KM - Master 3 Garçons
1102TOLLE DominiqueBESANCON1954FRA36KM - Master 3 Garçons
1138MADESCLAIR fredericAvignon Les St Claude1953FRA36KM - Master 3 Garçons
1139voitoux christianrennes sur loue1953QRC25FRA36KM - Master 3 Garçons
1178LIONETON GillesHAUTECOUR1954SC DES LACSFRA36KM - Master 3 Garçons
1181BOUCHET JacquesMORBIER1951MONT NOIR SCFRA36KM - Master 3 Garçons
1205POUJOULY PierreJOUARRE1955Tri AventureFRA36KM - Master 3 Garçons
1225DAUTCOURT GeraldECOUEN1949Domont AthletismeFRA36KM - Master 3 Garçons
1239BARGET THIERRYBREUILLET1954Les Foulées BreuilletoisesFRA36KM - Master 3 Garçons
1261BEAUVAIS GérardLE MANS1956ASCE Mutuelles du MansFRA36KM - Master 3 Garçons
1325GORIN Yves-MarieGiez1954FRA36KM - Master 3 Garçons
1334GIRARD MichelCHAMPAGNOLE1952FRA36KM - Master 3 Garçons
1354bourgeois jean mariesalins-les-bains1954SCP NOZEROYFRA36KM - Master 3 Garçons
1479Fabries ChristianReynies1953FRA36KM - Master 3 Garçons
1531CALLIER RobertMESNAY1955EJCA Salins les BainsFRA36KM - Master 3 Garçons
1554GRISON ClaudeORMES1955ASFASFRA36KM - Master 3 Garçons
1568RAVENT PatrickBAVANS1950FRA36KM - Master 3 Garçons
1589AUDOIN ChristianCHAMAGNIEU1954ARSL RocheFRA36KM - Master 3 Garçons
1590BOISSARD PhilippeVILLEFONTAINE1957ARSL RocheFRA36KM - Master 3 Garçons

TOP

36KM - Master 4 Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1159LUCE JosephPARIS1944MONT NOIR SCFRA36KM - Master 4 Garçons

TOP

36KM - Seniors Dames (43 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1017DEFFRADAS VANESSAlongchaumois1980Club Elles TrailFRA36KM - Seniors Dames
1022Hocquette ClaireGex1982FRA36KM - Seniors Dames
1038Kremer JézabelLes Molunes/Septmoncel1980FRA36KM - Seniors Dames
1065Cuenot EstelleMontigny-sur-l'Ain1991FRA36KM - Seniors Dames
1069JACQUES CECILEDOYE1994FRA36KM - Seniors Dames
1081Lorge Marielarrivoire1981course valléeSUI36KM - Seniors Dames
1093COSTE LAUREPONTARLIER1982ASOPFRA36KM - Seniors Dames
1115AOUDIA MyriamGEX1981CRAPASTFRA36KM - Seniors Dames
1137Wenger AnaïsCollonges1994FRA36KM - Seniors Dames
1165Chamouton MargauxAnnecy1991FRA36KM - Seniors Dames
1175Faivre MarjolaineSt Laurent en grandvaux1982SC GRANDVAUXFRA36KM - Seniors Dames
1184Bourdin FannyMetabief1988Raid Défi Pompier BesanconFRA36KM - Seniors Dames
1192Schaltenbrand JenniferBelfort1990FRA36KM - Seniors Dames
1193vernier marlineBELFORT1991FRA36KM - Seniors Dames
1228Créoff CoralieJAUX1986FRA36KM - Seniors Dames
1234Corchero JulieOrvault1986Racing Club NantaisFRA36KM - Seniors Dames
1236cottin lénaïglorient1986FRA36KM - Seniors Dames
1260BARON EMMANUELLELILLE1987Planète running walkingFRA36KM - Seniors Dames
1288Penna LucieBassy 1981FRA36KM - Seniors Dames
1304Berland LéaDIJON1994AC ChenôveFRA36KM - Seniors Dames
1318Bricourt EmilieSAINT NAZAIRE1982Bagnols Marcoule AthléFRA36KM - Seniors Dames
1342LACHETEAU MarionVIROFLAY1987Viroflay Running TrailFRA36KM - Seniors Dames
1346COLOMBE coralieBUCY LES PIERREPONT1981ENAA GauchyFRA36KM - Seniors Dames
1369Chabrost MarionGennevilliers1990Asnières Sports AthlétismeFRA36KM - Seniors Dames
1382Henault CarolineLE MANS1987Le Mans Athle 72FRA36KM - Seniors Dames
1392Raoux AliceLe Pont1978VDFRA36KM - Seniors Dames
1395Chouvy carolineorcet1979FRA36KM - Seniors Dames
1398JUIN AnthéaPuteaux1990FRA36KM - Seniors Dames
1407david laetitiaBESANCON1984Team Gabet Sports BesanconFRA36KM - Seniors Dames
1409POVEDA MarieDIJON1986FRA36KM - Seniors Dames
1415bricourt lucieSEYSSEL1982FRA36KM - Seniors Dames
1418Komarova NataliaVanves1985FRA36KM - Seniors Dames
1424Meyruey ClémenceLe Mans1989Endurance 72FRA36KM - Seniors Dames
1426kolaczek MarionPrangins1978SUI36KM - Seniors Dames
1427MONTAGUT JesseBORDEAUX1978FRA36KM - Seniors Dames
1443GENETET CélineVARENNES ST SAUVEUR1981FRA36KM - Seniors Dames
1461vernerey violainemetz tessy1987FRA36KM - Seniors Dames
1470ROUSSEAU LISEANNECY LE VIEUX1989FRA36KM - Seniors Dames
1492RAGOUT Marie-EstelleST REMY LES CHEVREUSE1981Rambouillet SportsFRA36KM - Seniors Dames
1495GUEGAN Elodieles Clayes sous Bois1990FRA36KM - Seniors Dames
1501GRENARD Mathildelamoura1992FRA36KM - Seniors Dames
1543BUTAVANT Agnès391001978DOLE ACFRA36KM - Seniors Dames
1594doussot beatricesaint claude1982FRA36KM - Seniors Dames

TOP

36KM - Seniors Garçons (207 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1016martin Jean-Charlescharnay les mâcon1980SUI36KM - Seniors Garçons
1018DEFFRADAS PIERRE-ALEXANDRElongchaumois1980FRA36KM - Seniors Garçons
1020GARNIER MarcCOURBETTE1984FRA36KM - Seniors Garçons
1023Brindley CallumSaint-cergue1986VDSUI36KM - Seniors Garçons
1032SANIARD FlavienMOREZ1986JulboFRA36KM - Seniors Garçons
1033SIBUE CharlesCHAMBERY1987JulboFRA36KM - Seniors Garçons
1034BACCOU JulienCHAMBERY1981JulboFRA36KM - Seniors Garçons
1035ANTOINE QuentinSAINT APOLLINAIRE1989DIJON TRIATHLON / Running ConseilFRA36KM - Seniors Garçons
1037slostowski yannsaint gervais1978FRA36KM - Seniors Garçons
1039pirling didiergex1982crapastFRA36KM - Seniors Garçons
1042Lavalette BertrandMétabief1979FRA36KM - Seniors Garçons
1044thiboud alexandregex1978crapastFRA36KM - Seniors Garçons
1046baud anthonyBOIS D AMONT1981FRA36KM - Seniors Garçons
1052Taine JonathanBITCHE198916 Bataillon de ChasseurFRA36KM - Seniors Garçons
1055BERNARD YannickVILLEURBANNE1987FRA36KM - Seniors Garçons
1056LOUTTE DAMIENPONTARLIER1978DAMIEN LOUTTEFRA36KM - Seniors Garçons
1059lacroix berangervernantois1983FRA36KM - Seniors Garçons
1060MARTIN BRAUD GuilhemBESANCON1993SogestarFRA36KM - Seniors Garçons
1062Piegelin RemiPontarlier1989Team Intersport BesanconFRA36KM - Seniors Garçons
1063vallee tomKutzenhausen1992FRA36KM - Seniors Garçons
1066Pinçon WalidCHATEL1993TNF EuropeFRA36KM - Seniors Garçons
1067HABRAN MaximeBesançon1990HABRANFRA36KM - Seniors Garçons
1073LABBE WillyLES CLAYES SOUS BOIS1985FRA36KM - Seniors Garçons
1076MATHIEUX TonyBONLIEU1991FRA36KM - Seniors Garçons
1086LABAUNE FrédéricBesançon1983FRA36KM - Seniors Garçons
1087Strappazzon ThomasLes Contamines Montjoie1994Team Origin'hautFRA36KM - Seniors Garçons
1097BOISNARD MaximeLe Mont-sur-Lausanne1989VDFRA36KM - Seniors Garçons
1099GAILLARD JulienLa Tour du Meix1987Team Running Conseil JuraFRA36KM - Seniors Garçons
1101Lacroix FrançoisSt Martin D'Heres1993Team Origin'HautFRA36KM - Seniors Garçons
1103MOUCHART AntoineCHATILLON1979FRA36KM - Seniors Garçons
1107Patillon AntoineMONTBELIARD1980FRA36KM - Seniors Garçons
1111NICOD JULIENmetabief1992AS LES VERRIERES LA CLUSEFRA36KM - Seniors Garçons
1113ARNOUX David25200 - MONTBELIARD1987FRA36KM - Seniors Garçons
1116MAURIN PaulJOUGNE1990FRA36KM - Seniors Garçons
1117peyrafort quentindijon1988FRA36KM - Seniors Garçons
1120Camelin LaurentLe Sentier1983Jaeger LecoultreVDFRA36KM - Seniors Garçons
1121MACE JulienLe Sentier1989Jaeger LecoultreVD36KM - Seniors Garçons
1122FAIVRE FrançoisPREMANON1979FRA36KM - Seniors Garçons
1124sibeud yohanntain l'hermitage1984FRA36KM - Seniors Garçons
1125RATTIS Patrick-OlivierLyon1981FRA36KM - Seniors Garçons
1128Milliroux PhilippeGex1981CRAPASTFRA36KM - Seniors Garçons
1129Bellanger JulienLausanne1985Team RaidlightVDFRA36KM - Seniors Garçons
1130Freuchet CharlyLausanne1991VDFRA36KM - Seniors Garçons
1131MERCIER FREDERICLAGNY1980Lagny OmnisportsFRA36KM - Seniors Garçons
1132Guerret HugoNeydens1991Trisaleve annemasse agloFRA36KM - Seniors Garçons
1133Ingram MichaelEysins1986VDSUI36KM - Seniors Garçons
1141JACOULET MaximeMONCLEY1986PunchpowerFRA36KM - Seniors Garçons
1142BERTIN FabriceBOULOGNE BILLANCOURT1988PunchpowerFRA36KM - Seniors Garçons
1143Lamy chappuis VivienBois d'amont1990Ski club bois d'amontFRA36KM - Seniors Garçons
1144Leclerc MaximeFoncine le haut1982OriginhautFRA36KM - Seniors Garçons
1147PETIOT ROUZET Arnaudgex1981FRA36KM - Seniors Garçons
1149PIERRE OlivierBoncelles1980BEL36KM - Seniors Garçons
1151NICOLAS Antoinelongpont sur orge1989FRA36KM - Seniors Garçons
1152Legroux Julienchampigny sur marne1984FRA36KM - Seniors Garçons
1153Chatillon NicoLa ferte sous jouarre1981FRA36KM - Seniors Garçons
1163Dufeil Jean-MarieSaint-Jean de la Rivière1983FRA36KM - Seniors Garçons
1164GAGLIARDI MickaëlCHAMPAGNOLE1989FRA36KM - Seniors Garçons
1171Jarlaud LaurentSélestat1988FRA36KM - Seniors Garçons
1173Triponel FranckBESANCON1985FRA36KM - Seniors Garçons
1176MILLET FlorentLES MOUSSIERES1979HJSFRA36KM - Seniors Garçons
1179Alarcon DiegoLYON1990Trail ValmorelFRA36KM - Seniors Garçons
1185Albertazzi FabriceVERS EN MONTAGNE1985FRA36KM - Seniors Garçons
1187DAVID JulienMOIRANS1981FRA36KM - Seniors Garçons
1189Extier NicolasFONTAINEBLEAU1979FRA36KM - Seniors Garçons
1194COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTE1978FRA36KM - Seniors Garçons
1196SAISON GREGOIREESTREUX1984FRA36KM - Seniors Garçons
1198AZAIS BertrandBALLAINVILLIERS1982FRA36KM - Seniors Garçons
1199GUHEL RomainNantes1981Racing Club NantaisFRA36KM - Seniors Garçons
1206BABIN ClémentPARIS1989FRA36KM - Seniors Garçons
1208PREISEMANN XavierPARIS1990FRA36KM - Seniors Garçons
1209Bourgaut EmilienAlfortville1988FRA36KM - Seniors Garçons
1210FLORENTIN ThomasSAMOIS SUR SEINE1978FRA36KM - Seniors Garçons
1216Froidure GuillaumeBarnet1978GBR36KM - Seniors Garçons
1218BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINE1993Team ExskiFRA36KM - Seniors Garçons
1219Logeais VincentLa Bohalle1985FRA36KM - Seniors Garçons
1221STASSE ROMAINECUILLE1987FRA36KM - Seniors Garçons
1224Ludwiczuk SlawomirArlesheim1983SUI36KM - Seniors Garçons
1226LOUBET RémiGONCELIN1987X-BionicFRA36KM - Seniors Garçons
1227Créoff NicolasJAUX1981FRA36KM - Seniors Garçons
1229alquier flavienrosay1982FRA36KM - Seniors Garçons
1230Diet NicolasAngers1985Intrépide AngersFRA36KM - Seniors Garçons
1231LETHU MAXIMEORVAULT1986Racing Club NantaisFRA36KM - Seniors Garçons
1232WERNER MaximeBelfort1992FRA36KM - Seniors Garçons
1233POROT ArnaudGIVRY1978FRA36KM - Seniors Garçons
1235bernard cyrillorient1985FRA36KM - Seniors Garçons
1240BOUGAMONT OlivierPLAN LES OUATES1978SUI36KM - Seniors Garçons
1241Besnard FrancoisBouchemaine1988FRA36KM - Seniors Garçons
1242DECHARRIERE StevenPONTARLIER1986FRA36KM - Seniors Garçons
1243SPRIMONT JérémyTURNY1984FRA36KM - Seniors Garçons
1245Guillemin Charles AdrienParis1982FRA36KM - Seniors Garçons
1251Gasperi JohnnyAlfortville1979FRA36KM - Seniors Garçons
1252montagut jasonbordeaux1983FRA36KM - Seniors Garçons
1253Vitel Pierre-AntoineSaint-Médard-Sur-Ille1986FRA36KM - Seniors Garçons
1254Olichon SamuelLille1985FRA36KM - Seniors Garçons
1255Péton ErwanRueil-Malmaison1988FRA36KM - Seniors Garçons
1256DEVIENNE nicolashazebrouck1978FRA36KM - Seniors Garçons
1258serage pierreLILLE1987Planète running walkingFRA36KM - Seniors Garçons
1262Valdenaire GuillaumeStrasbourg1987Nathan Graine de SoleilFRA36KM - Seniors Garçons
1263Lennesten DavidGothenburg1980SWE36KM - Seniors Garçons
1273Grell Françoisellezelles1988BEL36KM - Seniors Garçons
1279DEVOS FabienWAHAGNIES1987FRA36KM - Seniors Garçons
1280Moreau JulienTART LE HAUT1986FRA36KM - Seniors Garçons
1281MICHAUT SamuelSaint-Apollinaire1979FRA36KM - Seniors Garçons
1282ANTOINE RomainLAC DES ROUGES TRUITES1985FRA36KM - Seniors Garçons
1287TERRIER LudovicVILLEFRANCHE SUR SAONE1988Beaujolais RunnersFRA36KM - Seniors Garçons
1292LACÔTE germainBAGNERES DE BIGORRE1990Stade BagneraisFRA36KM - Seniors Garçons
1294ZANARDO Denisannecy1982FRA36KM - Seniors Garçons
1296TRIBUT JérômeSASSENAGE1978FRA36KM - Seniors Garçons
1297Baron PierreTours1990FRA36KM - Seniors Garçons
1298Chabert FrédéricLa tour en jarez1985FRA36KM - Seniors Garçons
1301Richard CesarNoyelles sur Escaut 1989FRA36KM - Seniors Garçons
1302Derin MaxenceCambrai 1985FRA36KM - Seniors Garçons
1307isikli Ilhandraveil1985Lisses ACFRA36KM - Seniors Garçons
1309CHARRUEAU NICOLASneuvillalais1979Le Mans Athle 72FRA36KM - Seniors Garçons
1313BERNARD XavierALFORTVILLE1987FRA36KM - Seniors Garçons
1321de Brisoult GuillaumeLa Croix-sur-Lutry1979SUI36KM - Seniors Garçons
1326Monnier AlexisDivonne les bains1980FRA36KM - Seniors Garçons
1329VALENTIN AymericAILLON-LE-JEUNE1980FRA36KM - Seniors Garçons
1330LEPLAT Pierre-AlexisLYON1987FRA36KM - Seniors Garçons
1331BRONDELLO JulienLAMORLAYE1986FRA36KM - Seniors Garçons
1332TONDU JérémieParis1984FRA36KM - Seniors Garçons
1336BENOIST RodolpheVIROFLAY1979Viroflay Running TrailFRA36KM - Seniors Garçons
1340LORIEN EtienneSEVRES1979Viroflay Running TrailFRA36KM - Seniors Garçons
1344PIERRE VincentVIROFLAY1984Viroflay Running TrailFRA36KM - Seniors Garçons
1345COLOMBE SEBASTIENBUCY LES PIERREPONT1979ENAA GauchyFRA36KM - Seniors Garçons
1349RIEBEL JéromeHERRLISHEIM1982ASESFRA36KM - Seniors Garçons
1357TANGUY ThomasGentilly1990FRA36KM - Seniors Garçons
1366POMAREL Pierre JeanETOILE SUR RHONE1979Jogging Club PortoisFRA36KM - Seniors Garçons
1367ROSIER AlexandreVALENCE1979Jogging Club PortoisFRA36KM - Seniors Garçons
1370Masquelier GilbertLiesse notre dame1978ENAA GauchyFRA36KM - Seniors Garçons
1371Castany VincentVillerach1981FRA36KM - Seniors Garçons
1372Castany Xavierespira de l'agly1982FRA36KM - Seniors Garçons
1373LONGUET STEEVENCLARA1985FRA36KM - Seniors Garçons
1375Boyer CamiloOrnex1980FRA36KM - Seniors Garçons
1381VANTARD FabienCHEVIGNY SAINT SAUVEUR1979FRA36KM - Seniors Garçons
1402OLIVIER Aurélienlyon1982FRA36KM - Seniors Garçons
1403LEONHARDT Nicolasles rousses1988FRA36KM - Seniors Garçons
1410PETRASZKO FlorentDIJON1985FRA36KM - Seniors Garçons
1412Piquerez FabienOrchamps Vennes1987FRA36KM - Seniors Garçons
1414Bessieres IgorIVRY SUR SEINE1985Dijon TriathlonFRA36KM - Seniors Garçons
1416Poignot JeanLyon1986FRA36KM - Seniors Garçons
1423Schiettecatte XavierSaint Germain en Laye1990FRA36KM - Seniors Garçons
1428Revert JérémieCOULOMMIERS1990FRA36KM - Seniors Garçons
1430bouillot thomasOrnex1983FRA36KM - Seniors Garçons
1435Durand Jean-ChristopheSaint Genis Pouilly1979FRA36KM - Seniors Garçons
1436HOUILLON christopheadaincourt1978FRA36KM - Seniors Garçons
1437Launay PascalLure1981Team RaidlightFRA36KM - Seniors Garçons
1440HERFROY VincentAMIENS1984FRA36KM - Seniors Garçons
1445paillot alexandreprémanon1983FRA36KM - Seniors Garçons
1448laenger cyrilCORVEISSIAT1982FRA36KM - Seniors Garçons
1456Mehdaoui YoannLille1989FRA36KM - Seniors Garçons
1457DALLOZ JeromeLongchaumois1982FRA36KM - Seniors Garçons
1459Seignemorte MathieuLADOIX SERRIGNY1985FRA36KM - Seniors Garçons
1460BESSOT MartinBavilliers1988FRA36KM - Seniors Garçons
1463CARRET NicolasJASSERON1980FRA36KM - Seniors Garçons
1466Vasselon AxelNancy1993FRA36KM - Seniors Garçons
1469Depret ClementDIJON1989FRA36KM - Seniors Garçons
1471GAUDICHE StéphaneSAINT-JACQUES DE LA LANDE1978FRA36KM - Seniors Garçons
1473Vernerey Pierre-AlexandreALBERTVILLE1984FRA36KM - Seniors Garçons
1476Castel BenjaminChevry1978FRA36KM - Seniors Garçons
1477bouvier alexandrepringy1987FRA36KM - Seniors Garçons
1480Adam AurélienSAINT HILAIRE LE GRAND1993FRA36KM - Seniors Garçons
1482CHAUVEL NICOLASROEZE SUR SARTHE1984FRA36KM - Seniors Garçons
1484DESMARIS FabriceGEX1979FRA36KM - Seniors Garçons
1487Michel JulienGland1987VDSUI36KM - Seniors Garçons
1489LAMBERT DamienNANTUA1985FRA36KM - Seniors Garçons
1502MARECHALLAT JULIENPARIS1986JULIEN MARECHALLATFRA36KM - Seniors Garçons
1504VENET MatthieuCOURMANGOUX1978FRA36KM - Seniors Garçons
1507FIEUX SébastienSaint Rémy1982FRA36KM - Seniors Garçons
1508stephan ginoFONTAINE LES DIJON1985FRA36KM - Seniors Garçons
1511Meurgue AlexandreChâtel-Saint-Denis1992FRFRA36KM - Seniors Garçons
1512Said SébastienPrémanon 1981FRA36KM - Seniors Garçons
1515REBEL JérômeMELUN1982FRA36KM - Seniors Garçons
1518Bartau AntoineMâcon1980FRA36KM - Seniors Garçons
1520Girard FranckOrchamps1989FRA36KM - Seniors Garçons
1521LAFAY GuillaumeSaint-Héand1986FRA36KM - Seniors Garçons
1523DEVAUX Jean-ChristopheRAINANS1981FRA36KM - Seniors Garçons
1527PRENAS EtienneDOMBLANS1978FRA36KM - Seniors Garçons
1528LIZON AU CIRE SamuelLES ROUSSES1991SKI ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons
1533VANDEL AnthonyLES ROUSSES1987SKI ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons
1534TURQUOIS FranckPRATZ1981FRA36KM - Seniors Garçons
1535BERTHAUD ChristopheSaint Claude1982FRA36KM - Seniors Garçons
1539BISSAY nicolasBOURG EN BRESSE1984FRA36KM - Seniors Garçons
1540Damey PierreJasseron1978FRA36KM - Seniors Garçons
1541PILLOY paulles rousses1984FRA36KM - Seniors Garçons
1544Damey ThomasPratz1979FRA36KM - Seniors Garçons
1546jay Robinla motte servolex1991FRA36KM - Seniors Garçons
1548Plunet ArthurTalloires1989FRA36KM - Seniors Garçons
1549PALEGRY MaximeLA CHAPELLE SUR FURIEUSE1986FRA36KM - Seniors Garçons
1551PETITJEAN BenjaminDIJON1982Dijon Single TrackFRA36KM - Seniors Garçons
1553JALLET Jean-PhilippeORMES1983ASFASFRA36KM - Seniors Garçons
1555BOUCHER AntoineORMES1982ASFASFRA36KM - Seniors Garçons
1558Vernerey Gwenaelnaisey les granges1992FRA36KM - Seniors Garçons
1563CUYNET MatthieuLYON1988FRA36KM - Seniors Garçons
1565Govart ThibaultCysoing 1983FRA36KM - Seniors Garçons
1566Dupin RemiAnnecy 1983FRA36KM - Seniors Garçons
1573Renaud Adrien750121981FRA36KM - Seniors Garçons
1576Duverneix SimonTinqueux1990FRA36KM - Seniors Garçons
1577MONTRICHARD FrédéricLA CLUSE ET MIJOUX1984FRA36KM - Seniors Garçons
1581Mathieu BERTRANDmailley et chazelot1986GA Haut SaonoisFRA36KM - Seniors Garçons
1583Herman GyulVersoix1979SUI36KM - Seniors Garçons
1586BEAU ChristopheMEYRIEU LES ETANGS1982ARSL RocheFRA36KM - Seniors Garçons
1592PODLIPSKI Pierre-lucROSIÈRES1986FRA36KM - Seniors Garçons
1593BARRAIL Pierre-HenriVESOUL1980FRA36KM - Seniors Garçons
1595HECHT ArnaudVercia1985FRA36KM - Seniors Garçons
1598Juillaguet RobinSeptmoncel1994Team BuffFRA36KM - Seniors Garçons
1599SHERPA SANGÉBESANÇON1981FRA36KM - Seniors Garçons

TOP

5KM - Cadets Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4027saron manonlamoura2000FRA5KM - Cadets Dames
4043BLONDEAU MARILOUCHAPELLE DES BOIS2000SKI CLUB MONT NOIRFRA5KM - Cadets Dames

TOP

5KM - Cadets Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4039BROQUET EmileLES ROUSSES2000FRA5KM - Cadets Garçons

TOP

5KM - Espoirs Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4019RUIZ AurélieRAMBOUILLET1996Rambouillet SportsFRA5KM - Espoirs Dames

TOP

5KM - Juniors Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4036Dubois MargauxPrémanon1999RCHJMFRA5KM - Juniors Dames

TOP

5KM - Master 1 Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4022nakache nathalieboussy saint antoine1973FRA5KM - Master 1 Dames
4023CLERC ChristelleMATAFELON-GRANGES1974FRA5KM - Master 1 Dames
4025Papillon Viollet ChristelElancourt1972Papillon ViolletFRA5KM - Master 1 Dames

TOP

5KM - Master 1 Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4026Viollet SylvainElancourt1970FRA5KM - Master 1 Garçons

TOP

5KM - Master 2 Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4020MARIE SylvieST LEGER EN YVELIN1965Rambouillet SportsFRA5KM - Master 2 Dames
4030ROUGEAUX SONIAEPINAY SOUS SENART1967FRA5KM - Master 2 Dames

TOP

5KM - Master 3 Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4024PERRET ALAINDIJON1951alliance Dijon NatationFRA5KM - Master 3 Garçons
4029PERRET PHILIPPEdijon1955FRA5KM - Master 3 Garçons

TOP

5KM - Minimes Dames (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4028dobeli marionlamoura2002FRA5KM - Minimes Dames
4037Dubois SaloméePrémanon2002RCHJMFRA5KM - Minimes Dames
4040GUYON AnnaLES ROUSSES2002RCHJMFRA5KM - Minimes Dames
4046PICARD ZOÉLONGCHAUMOIS2002FRA5KM - Minimes Dames

TOP

5KM - Minimes Garçons (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4017andre lucasmontmorot2003ALL JURA TRAILFRA5KM - Minimes Garçons
4031CLERC ENZOVAUX LES SAINT CLAUDE2003FRA5KM - Minimes Garçons
4035LALLEMAND ugoDole2003DACFRA5KM - Minimes Garçons
4038MURA ThibaultLES MARTINS2003FRA5KM - Minimes Garçons
4041lonchampt leopremanon2003sc premanonFRA5KM - Minimes Garçons
4042Perrin BaptisteBornay2003FRA5KM - Minimes Garçons
4044Taffouraud WilliamDivonne les Bains2003Divonne runningFRA5KM - Minimes Garçons

TOP

5KM - Seniors Dames (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
4016Morizot ChristelleChaux-du-dombief1990S.E.P'lus qu'un sportFRA5KM - Seniors Dames
4018Mesnier LaraPontarlier1991FRA5KM - Seniors Dames
4021MEYER JULIESTRASBOURG1990FRA5KM - Seniors Dames
4032CLERC NATHALIEVAUX LES SAINT CLAUDE1979FRA5KM - Seniors Dames
4033lugand myriamst laurent1985SEP'lus qu'un sportFRA5KM - Seniors Dames
4034BENIER ROLLET MarieCharchilla1982FRA5KM - Seniors Dames
4045PETIT EmilieMOREZ1990FRA5KM - Seniors Dames

TOP

72KM - Espoirs Garçons (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
206GIROUDIERE AntoineORLIENAS1996FRA72KM - Espoirs Garçons
365CARDIN ThomasMeylan1995Taillefer Trail TeamFRA72KM - Espoirs Garçons
467Mairy YanisTerville1996Taillefer Trail TeamFRA72KM - Espoirs Garçons

TOP

72KM - Master 1 Dames (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
38RABEUF SEVERINERIBEMONT1975ENAAFRA72KM - Master 1 Dames
41HORDE EMILIEDémuin1976GRAVITY RUNNING EXPERIENCEFRA72KM - Master 1 Dames
85chevassus CyrilleBONNIEUX1968FRA72KM - Master 1 Dames
90Peneloux ChristineEcouen1971Domont AthletismeFRA72KM - Master 1 Dames
134legendre marie laurevarennes vauzelles1969FRA72KM - Master 1 Dames
195PROULHAC GaëlleBETTON1974FRA72KM - Master 1 Dames
203JOLLY CélineMontville1972Montville Running ClubFRA72KM - Master 1 Dames
208Lucak CélineThillois1969Jogging Club EpernayFRA72KM - Master 1 Dames
293Romano HélèneSouligné Flacé1977Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Dames
331EXALTIER SandrineLE CHESNAY1975FRA72KM - Master 1 Dames
333Martinet AnouckColombier NE1970NESUI72KM - Master 1 Dames
335MEACHEN RaphaelleBASSE SUR LE RUPT1968Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Master 1 Dames
424Deniau ValérieGondrecourt Aix1969S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Master 1 Dames
430PORTA BénédicteGARDANNE1970Les Allumés de la Sainte VictoireFRA72KM - Master 1 Dames
476LAURIOT MurielleMALPAS1972FRA72KM - Master 1 Dames

TOP

72KM - Master 1 Garçons (173 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
19HANKE KlausTHOIRY1968Premanon Ski ClubGER72KM - Master 1 Garçons
21MOUGIN ERIClyon1972FRA72KM - Master 1 Garçons
29gerard davidMOREZ1973FRA72KM - Master 1 Garçons
30Saint-Quentin Patrickla Châtelaine1974Patrick Saint-QuentinFRA72KM - Master 1 Garçons
31MOERMAN NicolasBondues1969FRA72KM - Master 1 Garçons
35Jacques Vincentdoye1973FRA72KM - Master 1 Garçons
39SAFFACHE GuillaumeMAISONS ALFORT1970FRA72KM - Master 1 Garçons
42Brémont ArnaudLyon1977Taillefer Trail TeamFRA72KM - Master 1 Garçons
43SAGE LAURENTMORRE1969Crédit AgricoleFRA72KM - Master 1 Garçons
44HUMBERT BENOITCHASNANS1973FRA72KM - Master 1 Garçons
47Chagot JeromeVilleneuve le roi1974Ac draveilFRA72KM - Master 1 Garçons
51Gresset HerveJOUGNE1977SWISS FERMETURESFRA72KM - Master 1 Garçons
52Morel JérômeLevallois Perret1974Lacets du LizonFRA72KM - Master 1 Garçons
53SCHMITT JOSE MANUELL'Hôpital-du-Grosbois1970FRA72KM - Master 1 Garçons
54DAUCHEZ Jean-FrançoisHEM1973FRA72KM - Master 1 Garçons
57Humbert MatthieuValdahon1976FRA72KM - Master 1 Garçons
59MEUNIER arnaudChille1971LAC 39FRA72KM - Master 1 Garçons
62opalinski wilfriedvercel villedieu le camp1968opalinskiFRA72KM - Master 1 Garçons
63barret thierrymancenans lizerne1976FRA72KM - Master 1 Garçons
64MONNIER BENOIT DenisFONCINE LE HAUT1969Foncine Le HautFRA72KM - Master 1 Garçons
67Noris PierreLadinhac1975Running Club ArpajonFRA72KM - Master 1 Garçons
68Liochon alainAROMAS1977GergoteamFRA72KM - Master 1 Garçons
69rochette fredericlezigneux1970FRA72KM - Master 1 Garçons
71duplessis Dominiqueprovins1975team77FRA72KM - Master 1 Garçons
76HUBNER XavierMARNAY1973FRA72KM - Master 1 Garçons
78JEUNET FrançoisMOREZ1972MOREZFRA72KM - Master 1 Garçons
81Mourelon ChristopheSaint Aubin1975FRA72KM - Master 1 Garçons
83ANDRE MichaëlMONTMOROT1973Team ALL Jura TrailFRA72KM - Master 1 Garçons
86crimmers frederic100 , rue de l'ancien chalet1968GUF72KM - Master 1 Garçons
88FIDELE SylvainPARIS1971US Ezanville EcouenFRA72KM - Master 1 Garçons
89COMBEAU LoicBesançon1977FRA72KM - Master 1 Garçons
91MARCHAND DavidMONTMOROT1971Team ALL Jura TrailFRA72KM - Master 1 Garçons
92PRODHOMME LaurentPORTBAIL1969FRA72KM - Master 1 Garçons
95COUSIN PierreSEMERIES1975FRA72KM - Master 1 Garçons
98ARNOULD xaviermesgrigny1972ASM ST MESMINFRA72KM - Master 1 Garçons
99BARNES DavidVallant-saint-georges1972ASM ST MESMINFRA72KM - Master 1 Garçons
100Leroy OlivierFLEURY LES AUBRAIS1976FRA72KM - Master 1 Garçons
101honoré davidjumet1968BEBEL72KM - Master 1 Garçons
103Demilly LaurentHallencourt1972Gravity Running ExeprienceFRA72KM - Master 1 Garçons
104maisonneuve ericParis 1969FRA72KM - Master 1 Garçons
107CONRAD SébastienVERCEL VILLEDIEU LE CAMP1976FRA72KM - Master 1 Garçons
108FRIZOT GuillaumeMONTCENIS1976FRA72KM - Master 1 Garçons
109clercy vincentplancy l'abbaye1968ASM ST MESMINFRA72KM - Master 1 Garçons
112montagu cyrilVilliers saint georges1977Oxygène PSAFRA72KM - Master 1 Garçons
113le solleu ErwanPordic1976FRA72KM - Master 1 Garçons
115CALOIN Jean-FrançoisCONTY1971FRA72KM - Master 1 Garçons
116MONNIER HERVEARBUSIGNY1972SCN PAYS ROCHOISFRA72KM - Master 1 Garçons
119vuittenez lionelpontarlier1974csrpFRA72KM - Master 1 Garçons
120Barré Jean-FrançoisBASSE-GOULAINE1968Team ConseilsFRA72KM - Master 1 Garçons
131Donnet NicolasLes Granges le Roi1976FRA72KM - Master 1 Garçons
132Vannesson Jean CharlesVeyrier du Lac1968FRA72KM - Master 1 Garçons
138wambre franckcroix1976FRA72KM - Master 1 Garçons
140POUX christopheCRECY LA CHAPELLE1974SCP NOZEROYFRA72KM - Master 1 Garçons
141Bignon ChristopheSt mars d'outillé1969FRA72KM - Master 1 Garçons
143Moulenat Christophegoussainville1971Domont AthletismeFRA72KM - Master 1 Garçons
145FOURNIER SylvainMOUTONNE1972FRA72KM - Master 1 Garçons
150LE GUENNEC Mikael951501971CC TavernyFRA72KM - Master 1 Garçons
154GEGOUT Jean MichelVAGNEY1971CV VAGNEY ROCHESSONFRA72KM - Master 1 Garçons
155Dromard LudovicBerson 1974FRA72KM - Master 1 Garçons
162GISSEROT ThierryNEUVILLE SUR SAONE1970Saone Mt d'Or NatureFRA72KM - Master 1 Garçons
164Jonte JoseGeneve1970SUI72KM - Master 1 Garçons
165AZIMI SamChanteloup les Vignes1975FRA72KM - Master 1 Garçons
168BORGEAUD FrédéricCESSEY1972FRA72KM - Master 1 Garçons
170garcia LaurentBELFORT1977FRA72KM - Master 1 Garçons
172depaepe patrickthieusies1970BEL72KM - Master 1 Garçons
175MICHAUD YannickFREBUANS1976FRA72KM - Master 1 Garçons
179DELILLE BenoitPREVESSIN MOENS1973FRA72KM - Master 1 Garçons
180delattre Jean-PaulMONTDIDIER1968FRA72KM - Master 1 Garçons
183Barret Fabiengoux les users1971FRA72KM - Master 1 Garçons
188VAN TROYS ERICDIZIMIEU1970FRA72KM - Master 1 Garçons
189GUIBERT LionelAMNE EN CHAMPAGNE1973Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
191LELIEVRE TonyASSE LE RIBOUL1974Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
198vaucelle willyNEUVILLE SUR SARTHE1973Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
199GIROD NicolasPARIS1977FRA72KM - Master 1 Garçons
212Spielmann JeromeSaone1974FRA72KM - Master 1 Garçons
214Vandewiele AlexandreMarcq En Baroeul1977FRA72KM - Master 1 Garçons
218FOURCAULT GérômeSaint Sauveur1975FRA72KM - Master 1 Garçons
220Dumas Jean BaptistePassy1974FRA72KM - Master 1 Garçons
223Tréfois AntoineFloreffe1975BEL72KM - Master 1 Garçons
228Lemaire yann-pierrickANTONY1973FRA72KM - Master 1 Garçons
233THORAVAL FabriceCLERMONT FERRAND1970XTTR 63 Le Mont DoreFRA72KM - Master 1 Garçons
236Tourné pierre-emmanuelPrémanon1976FRA72KM - Master 1 Garçons
243Audrain Jean-ChristopheLa Glacerie1969FRA72KM - Master 1 Garçons
244LEBACHELEY Jean-FrançoisQUERQUEVILLE1973FRA72KM - Master 1 Garçons
248VALLES FrédéricFORGES LES BAINS1974FRA72KM - Master 1 Garçons
249blain Davidla chapelle st aubin1971Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
253ROUXEL EmmanuelTourlaville1972FRA72KM - Master 1 Garçons
254courcier nicolasCAEN1971AC CaenFRA72KM - Master 1 Garçons
255MARLIN MARTIALDELAIN1971FRA72KM - Master 1 Garçons
256BERTRAM FABRICEVENDRANGES1970FRA72KM - Master 1 Garçons
266MARTINEAU JERÔMELA CURE1976ROCHAT CYCLESVSFRA72KM - Master 1 Garçons
268DESGROUAS SylvainSAINT AUBIN D'ECROSVILLE1968AS La Haye-MalherbeFRA72KM - Master 1 Garçons
271chaillet LudovicVALDAHON1970FRA72KM - Master 1 Garçons
278SIANO BernardCLAMART1969Viroflay Running TrailFRA72KM - Master 1 Garçons
285PAGET AlexandreLA SEYNE SUR MER1968Les Sangliers de Janas 83FRA72KM - Master 1 Garçons
288SERATENSCHII guillaumetourlaville1977FRA72KM - Master 1 Garçons
289Regnier SebastienLes Hopitaux-Neufs1975FRA72KM - Master 1 Garçons
292Chausse LoicSaint-Joseph1972FRA72KM - Master 1 Garçons
294Romano VitoSouligné Flacé1973Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
301sicart olivierevreux1969Running Club CampignyFRA72KM - Master 1 Garçons
306Donnadieu FranckMozac1972FRA72KM - Master 1 Garçons
308Gilgen RogerLaconnex1968GESUI72KM - Master 1 Garçons
309LEMIRE PatriceYEBLERON1971CO BolbecFRA72KM - Master 1 Garçons
311ERMEL LudovicHATTENVILLE1971CO BolbecFRA72KM - Master 1 Garçons
316PETROFF NicolasPARIS1973ROLLERSKI FranceFRA72KM - Master 1 Garçons
317Lejosne PatrickWangenbourg1976FRA72KM - Master 1 Garçons
318Georgé EdouardWangenbourg-Engenthal1974FRA72KM - Master 1 Garçons
319GORIN SébastienLA GLACERIE1970FRA72KM - Master 1 Garçons
324JABY NicolasSaint-Saturnin1975AS Tri Mont DoreFRA72KM - Master 1 Garçons
325Martin MickaelAviron 1974AS La Haye-MalherbeFRA72KM - Master 1 Garçons
327BRETIN JohannST BERNARD1974FRA72KM - Master 1 Garçons
329Garot DominiqueSpay1973Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
332BOHAIN AlexisAmiens1969AMIENS UCFRA72KM - Master 1 Garçons
334THIRIET VincentDOMMARTIN LES REMIREMONT1972Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Master 1 Garçons
337HOCQUAUX ChristianVECOUX1969Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Master 1 Garçons
338CHIPEAU CyrilSAINT NABORD1973Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Master 1 Garçons
342bernard herveSAINT GERMAIN DU BOIS1969Bresse MarathonFRA72KM - Master 1 Garçons
350FORGE MICKAELEVREUX1974FRA72KM - Master 1 Garçons
351GUYON SylvainSOMBACOUR1971FRA72KM - Master 1 Garçons
353BRISTIEL franckychampigny1972FRA72KM - Master 1 Garçons
355PINATON FredericFRANCE1973FRA72KM - Master 1 Garçons
356MARTINET BertrandSAVIGNY LE SEC1976FRA72KM - Master 1 Garçons
357THOMAS Jean-PierreTourlaville1974FRA72KM - Master 1 Garçons
360Overney ThierryBorex1974VDSUI72KM - Master 1 Garçons
364HORENT FranckMARDIE1970FRA72KM - Master 1 Garçons
369ADENIS VirgileDUGNY SUR MEUSE1972S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Master 1 Garçons
370COURBET simonAMAGNEY1974FRA72KM - Master 1 Garçons
372Martelly BrunoTOURS1968ASPTT ToursFRA72KM - Master 1 Garçons
374WIDMER BenjaminDIEULOUARD1972FRA72KM - Master 1 Garçons
376OTTWILLER FRANCKENGENTHAL1972FRA72KM - Master 1 Garçons
381deganne vincentrauville la bigot1975FRA72KM - Master 1 Garçons
383AUBERT ThierryMARIENTHAL1971FCJA BischwillerFRA72KM - Master 1 Garçons
385DUHAUT BENJAMINREPPE1977ASPTT BelfortFRA72KM - Master 1 Garçons
386Taupier cedricGauchy1977ENAA GauchyFRA72KM - Master 1 Garçons
387PICARD FrédéricLE RONSSOY1977ENAA GauchyFRA72KM - Master 1 Garçons
389DROUAULT OlivierCHANGE1971Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
392DECHAUME SylvainBEAUNE1976FRA72KM - Master 1 Garçons
397costa jean-philippePERIGUEUX1971FRA72KM - Master 1 Garçons
399VANOTTI BertrandCHENECEY BUILLON1975FRA72KM - Master 1 Garçons
402bouchet nicolasSt Saturnin1976Team Craft SalmingFRA72KM - Master 1 Garçons
403PETIT BENJAMINMAGNY SUR TILLE1976FRA72KM - Master 1 Garçons
405JUNG frédéricBELRUPT-EN-VERDUNOIS1976OC ThiervilloisFRA72KM - Master 1 Garçons
407Auré OlivierLES CLAYES SOUS BOIS1977FRA72KM - Master 1 Garçons
410pralet StéphaneGrenoble1977FRA72KM - Master 1 Garçons
413GRIFFOND XavierSAINT LAURENT EN GRANDVAUX1973RC Ht Jura MorezFRA72KM - Master 1 Garçons
414Lauriot WilfridMalpas1972Grd Bel Coster TeamFRA72KM - Master 1 Garçons
415marcillaud ericLes rousses1969footing vallée de jouxFRA72KM - Master 1 Garçons
416MAIRE Jean LucBULLE1968S/L AC PontarlierFRA72KM - Master 1 Garçons
417MERMET ThierryAVIGNON LES ST CLAUDE1970FRA72KM - Master 1 Garçons
418ARBEL LaurentLES ROUSSES1972FRA72KM - Master 1 Garçons
420VOIRIN CédricChâtillon le Duc1974FRA72KM - Master 1 Garçons
423Weinberg OlivierGondrecourt Aix1970S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Master 1 Garçons
427stauffer christopheTrélex1969Novio Fire TeamVDSUI72KM - Master 1 Garçons
431EVRAD ClaudeRIBEMONT1975ENAA GauchyFRA72KM - Master 1 Garçons
432Chardonnereau LouisBois d'Arcy1968FRA72KM - Master 1 Garçons
436Hermenier RolandCrepy en valois 1976FRA72KM - Master 1 Garçons
437GALLEE FrédéricCROSNE1974FRA72KM - Master 1 Garçons
439DEZANNEAU HervéSAULON LA RUE1972FRA72KM - Master 1 Garçons
442Petite VincentMouthe1971FRA72KM - Master 1 Garçons
443LAURENT CyrilleLONGCHAUMOIS1977FRA72KM - Master 1 Garçons
453GIRARD StéphaneMontanay1976Team Trail JuraFRA72KM - Master 1 Garçons
455LE PRIEUR EricORMES1977ASFASFRA72KM - Master 1 Garçons
459Boos Jean PascalCHAMPAGNOLE1975FRA72KM - Master 1 Garçons
460BERNARD ChristopheVAUX EN VERMANDOIS1973ENAA GauchyFRA72KM - Master 1 Garçons
464martin guillaumedenonville1969FRA72KM - Master 1 Garçons
468GAY ChristianSAINT-CLAUDE1970FRA72KM - Master 1 Garçons
471MAGNIER VincentSaint-Quentin1976ENAA GauchyFRA72KM - Master 1 Garçons
472BELPECHE fredericSERMAISE1971FRA72KM - Master 1 Garçons
475BARBAUD VincentCHAMPAGNOLE1975FRA72KM - Master 1 Garçons
485bohnet ChristopheBremblens1968VDSUI72KM - Master 1 Garçons
488RENAUD ThierryPIN1976FRA72KM - Master 1 Garçons
489KUSCHNICK philippeBOURG SAINT MAURICE1969Touquet ACFRA72KM - Master 1 Garçons
492Delaigue Bertrandannecy1971FRA72KM - Master 1 Garçons

TOP

72KM - Master 2 Dames (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
84gervais MyriamGARGAS1962FRA72KM - Master 2 Dames
106Watanabe RikoParis 1965FRA72KM - Master 2 Dames
122MARIE PascaleORNEX1964Ain-Est AthletismeGESUI72KM - Master 2 Dames
192desju IsabelleLOUVECIENNES1965Le Chesnay 78 ASFRA72KM - Master 2 Dames
283COTTIN MartineSIX FOURS LES PLAGES1959Les Sangliers de Janas 83FRA72KM - Master 2 Dames
312MASSOT ValérieBOLBEC1964CO BolbecFRA72KM - Master 2 Dames
371TONERIE ISABELLEHEROUVILLE SAINT CLAIR1967SC Herouville AthleFRA72KM - Master 2 Dames
447DE SOUSA Marie LiseCHAMPAGNY S/MARNE1966VGA St MaurFRA72KM - Master 2 Dames
481VOISIN LaurenceCROTENAY1966Skier pour ellesFRA72KM - Master 2 Dames

TOP

72KM - Master 2 Garçons (81 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
18BILLAT BernardSAINTE MESME1963ASLSFRA72KM - Master 2 Garçons
22testaz jean-yvesCrassier1967VDSUI72KM - Master 2 Garçons
26Inconnu?1900Club olympique sud essonne72KM - Master 2 Garçons
45BOURGEOIS jean- paulFRASNE1965ESPRIT TRAIL AMISFRA72KM - Master 2 Garçons
48PALATINO PascalWINTZENHEIM1964PALATEAMFRA72KM - Master 2 Garçons
50ALIMOUSSA KADERsaint thibault des vignes1965BUSSY RUNNINGFRA72KM - Master 2 Garçons
56MAHON PIERRECUBRIAL1966FRA72KM - Master 2 Garçons
66Bernard FranckAROMAS (39240)1967TEAM GERGONNE - TRISPIRIDONFRA72KM - Master 2 Garçons
70Falbo AlexandreLe Sentier1966Jaeger LecoultreVDSUI72KM - Master 2 Garçons
75CERVASI PhilippeGROISSIAT1965FRA72KM - Master 2 Garçons
77COURDIER JEAN-MARCSaint Saturnin les Avignon1964Baskets FumantesFRA72KM - Master 2 Garçons
82Balayre françoisBRON1965FRA72KM - Master 2 Garçons
121BURRI DidierLE LATET1965FRA72KM - Master 2 Garçons
128Cluet PascalParis1961FRA72KM - Master 2 Garçons
129CLAIRET PhilippeBOURG LES VALENCE1962FRA72KM - Master 2 Garçons
133legendre christophevarennes vauzelles1967FRA72KM - Master 2 Garçons
136furet didierSAINTE JAMME SUR SARTHE1961FRA72KM - Master 2 Garçons
137RAGUENEAU BORISSTE JAMME SUR SARTHE1965Endurance 72FRA72KM - Master 2 Garçons
139GILLES DanielTaverny1960CC TavernyFRA72KM - Master 2 Garçons
144ROULIN PaulMESNOIS1967FRA72KM - Master 2 Garçons
148FAURE BENOITDAMMARIE les LYS1959FRA72KM - Master 2 Garçons
152LACHKAR StéphaneTAVERNY1962CC TavernyFRA72KM - Master 2 Garçons
156DELVERS MAXPARIS1960FRA72KM - Master 2 Garçons
157MOREL BenoitTREAUVILLE1967CotenTrailFRA72KM - Master 2 Garçons
163Ganachaud HervéLE MANS1963ASCE Mutuelles du MansFRA72KM - Master 2 Garçons
185DELILLE FredericATH1967BEL72KM - Master 2 Garçons
186Paternostre LaurentAth1967BEL72KM - Master 2 Garçons
187FERCHAUD AlainLE MANS1958Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 2 Garçons
190LUCAK HervéThillois1967Jogging Club EpernayFRA72KM - Master 2 Garçons
196CAILLIBOT OlivierLE MANS1966Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 2 Garçons
201Engels MarcKraainem 1963BEL72KM - Master 2 Garçons
202JOLLY ThierryMONTVILLE1966Montville Running ClubFRA72KM - Master 2 Garçons
205Rémond ChristopheSoisy-sur-Seine1967FRA72KM - Master 2 Garçons
207ROULLIN ERICL'ISLE SUR LA SORGUE1960Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 2 Garçons
209SIDRI HassanRoinville 1967FRA72KM - Master 2 Garçons
211LEROYER NicolasTEMPLEUVE EN PEVELE1965L.N.AFRA72KM - Master 2 Garçons
222constant josephSaint Rémy de Sillé1960Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 2 Garçons
226Auroy PascalMoigny-sur-Ecole1958FRA72KM - Master 2 Garçons
227Cordonnier JoelChaudeney sur Moselle1966FRA72KM - Master 2 Garçons
238Jourdain christopheLa Bastide de Sérou1964FRA72KM - Master 2 Garçons
239ROZENTHAL JeanVilleneuve d'Ascq1964Planète running walkingFRA72KM - Master 2 Garçons
246TRIC PhilippeMONTELEGER1962Jogging Club PortoisFRA72KM - Master 2 Garçons
257laissus nicolasLa Varenne St Hilaire1967ASPHALTE 94FRA72KM - Master 2 Garçons
258DEISS LaurentTOURS1966ASPTT ToursFRA72KM - Master 2 Garçons
270LEFORESTIER DominiqueVillard sur doron1967FRA72KM - Master 2 Garçons
272DAHES MichelSAULES1964FRA72KM - Master 2 Garçons
277BLACHE AlainMONTELEGER1959Jogging Club PortoisFRA72KM - Master 2 Garçons
279MAITENAZ BRUNOLE CHESNAY1965Club Athlé 78FRA72KM - Master 2 Garçons
282SCHMIDT YvesHOENHEIM1967ASESFRA72KM - Master 2 Garçons
284DE BATTISTA DenisSIX FOURS LES PLAGES1959Les Sangliers de Janas 83FRA72KM - Master 2 Garçons
286GALLI Jean LucSIX FOURS LES PLAGES1964Les Sangliers de Janas 83FRA72KM - Master 2 Garçons
296fleury bertrandla roque-baignard1962FRA72KM - Master 2 Garçons
299HAMON FrédéricHornoy-le-Bourg1964FRA72KM - Master 2 Garçons
302SABOT FredericPHALEMPIN1966FRA72KM - Master 2 Garçons
305TANNOU Patrick72000 - LE MANS1958ASCE Mutuelles du MansFRA72KM - Master 2 Garçons
307GRESLE DanielCHANGE1967ASCE Mutuelles du MansFRA72KM - Master 2 Garçons
310DURECU Jean JacquesBRETTEVILLE DU GRAND CAUX1960CO BolbecFRA72KM - Master 2 Garçons
313THIERRY BrunoBELBEC1966CO BolbecFRA72KM - Master 2 Garçons
314BONNET RichardHAUTOT SAINT SULPICE1961CO BolbecFRA72KM - Master 2 Garçons
315CANON JacquesLONS1961Billere Athletic TriathlonFRA72KM - Master 2 Garçons
345vandendriessche philippebois grenier1962FRA72KM - Master 2 Garçons
358boeglin PierreKINTZHEIM1965FRA72KM - Master 2 Garçons
367DIEHL EricFONDETTES1961AS FondettesFRA72KM - Master 2 Garçons
380CHABOREL YvesVILLE SUR COUSANCES1958S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Master 2 Garçons
394BRESSAND SergeLa RIVIERE DRUGEON1965FRA72KM - Master 2 Garçons
398JOSSO DIDIERECOUEN1961FRA72KM - Master 2 Garçons
408Rous Jean-FrançoisTaverny1967FRA72KM - Master 2 Garçons
411MICHEL ChristopheCHAUMONT/ST-CLAUDE1965FRA72KM - Master 2 Garçons
412AUBINAUD OlivierLE CHESNAY1964FRA72KM - Master 2 Garçons
419DESPESSE JEAN-MARIEMONTELEGER1964Jogging Club PortoisFRA72KM - Master 2 Garçons
426MENASSOL JérômeVERDUN1966OC ThiervilloisFRA72KM - Master 2 Garçons
429CRETIN MichelGARDANNE1960Les Allumés de la Sainte VictoireFRA72KM - Master 2 Garçons
444DUMAS EricGenève1960Stade GenèveGESUI72KM - Master 2 Garçons
445DELACROIX RémiDAMBENOIS1965Chatenois les ForgesFRA72KM - Master 2 Garçons
449HOUEL BertrandSERMAISE1961FRA72KM - Master 2 Garçons
456HEROGUER HubertORMES1967ASFASFRA72KM - Master 2 Garçons
457THIOLOT ChristianSAONE1961FRA72KM - Master 2 Garçons
458poureau thierryMORNAC1964FRA72KM - Master 2 Garçons
465VESTUR EricSERMAISE1961FRA72KM - Master 2 Garçons
486Grisard ChristianLONS LE SAUNIER1960FRA72KM - Master 2 Garçons
491Lillaz Pascal743701963FRA72KM - Master 2 Garçons

TOP

72KM - Master 3 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
359GARCIA Marie-FranceLABASTIDE MARNHAC1957Team 12FRA72KM - Master 3 Dames

TOP

72KM - Master 3 Garçons (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
23DORNIER JEAN PIERREBIANS-LES-USIERS1951FRA72KM - Master 3 Garçons
32brochard AndréLA BRUFFIERE1951Athletic club de Saint PalaisFRA72KM - Master 3 Garçons
111VERGUET AlainSAINT CLAUDE1957HJSFRA72KM - Master 3 Garçons
124VERGUET PatrickMONTMOROT1954FRA72KM - Master 3 Garçons
169PATERNOTTE vincentparis1955FRA72KM - Master 3 Garçons
193LECALLIER ThierryVERSAILLES1956Le Chesnay 78 ASFRA72KM - Master 3 Garçons
217LALOUE BRUNOLE MANS1951Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 3 Garçons
251fontaine josephplessala1957FRA72KM - Master 3 Garçons
265de Longvilliers BertrandVANNES1956FRA72KM - Master 3 Garçons
341BOUSSIRON Jean-ClaudeSuresnes1956Suresnes Passion Athle MarathonFRA72KM - Master 3 Garçons
344BELIN ericLE MANS1957ASCE Mutuelles du MansFRA72KM - Master 3 Garçons
377LORCY BernardVANNES1951Ultra Marin Raid MorbihanFRA72KM - Master 3 Garçons
435PETRASZKO YVANVELARS SUR OUCHE1957FRA72KM - Master 3 Garçons
441GHELMA EricCRANCOT1957Association VolodalenFRA72KM - Master 3 Garçons
450Goutelle MichelRivolet1958FRA72KM - Master 3 Garçons
451smeda Renéraedersheim1952FRA72KM - Master 3 Garçons
463Ait mamar MessaoudArgenteuil1955FRA72KM - Master 3 Garçons
483ROUX FrançoisORLEANS1956AS Fleury les AUbrais Saran AthleFRA72KM - Master 3 Garçons

TOP

72KM - Master 4 Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
160lalanne jean-louisPARIS1944FRA72KM - Master 4 Garçons

TOP

72KM - Seniors Dames (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
61MINOT CécileVelars sur Ouche1989DIJON SINGLETRACKFRA72KM - Seniors Dames
74MONNIER-BENOIT DelphineMOUTHE1983O2 ScoreFRA72KM - Seniors Dames
93Burtin CindyAiglepierre1982FRA72KM - Seniors Dames
110CALBA HélèneDIJON1984FRA72KM - Seniors Dames
114millichamp lauraOrbe1980VDGBR72KM - Seniors Dames
167STREISSEL Marie-CarolineChanteloup les Vignes1982Andresy AthleFRA72KM - Seniors Dames
229Romano LaetitiaFromeréville-les-Vallons1978S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Seniors Dames
245Jégo SolenneHérouville Saint Clair1990AC CaenFRA72KM - Seniors Dames
247Bazard JenniferUPIE1986Jogging Club PortoisFRA72KM - Seniors Dames
276Baumgarten AnaïsParis1991FRA72KM - Seniors Dames
320BLANCHET JulietteST MARTIN D'URIAGE1979Taillefer Trail TeamFRA72KM - Seniors Dames
396BELKAIOUS LucieRochetaillée-sur-Saône1987Saone Mt d'Or NatureFRA72KM - Seniors Dames
428stephan julieFONTAINE LES DIJON1985FRA72KM - Seniors Dames
452DEFER LauraARC SOUS CICON1994FRA72KM - Seniors Dames
454GRAS ElodieORMES1987ASFASFRA72KM - Seniors Dames
462MARCHAND AUDREYFLAXLANDEN1980ExpertrailFRA72KM - Seniors Dames
487CASAGRANDE DelphineTHIONVILLE1983FRA72KM - Seniors Dames

TOP

72KM - Seniors Garçons (157 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
16TACK FranckBOVES1978ESPRIT RUN - STABILOFRA72KM - Seniors Garçons
17PIROLLEY DOMBesançon1980FREEDOMFRA72KM - Seniors Garçons
20Navarro JulienLons le saunier1990FRA72KM - Seniors Garçons
24leclerc vincentDijon1980Dijon SingletrackFRA72KM - Seniors Garçons
25Binst AnthonyGif sur Yvette1990Triathlon Saint Rémy les ChevreuseFRA72KM - Seniors Garçons
27Dupuy SebastienILLZACH1980FRA72KM - Seniors Garçons
28JACQUAMET QUENTINUPIE1989Jogging Club PortoisFRA72KM - Seniors Garçons
33masué yannvincent1986All jura trailFRA72KM - Seniors Garçons
34SCHMIDT CédricMAGNY LES VILLERS1980Team Trail JuraFRA72KM - Seniors Garçons
36Pierrou FlorianVillard de Lans199127 bcaFRA72KM - Seniors Garçons
37guichardot vincentdomblans1982FRA72KM - Seniors Garçons
40JACQUIN ArnaudPONTARLIER1991Team Intersport PontarlierFRA72KM - Seniors Garçons
46Cuche StéphaneBellefontaine1982AlarachFRA72KM - Seniors Garçons
49Brozicevic StéphaneERNOLSHEIM SUR BRUCHE1979Pala'teamFRA72KM - Seniors Garçons
55DARU NICOLAS-MARIEGRENOBLE1988TAILLEFER TRAIL TEAM / TERRE DE RUNNING GRENOBLEFRA72KM - Seniors Garçons
58Coutte JocelynAttilly1982ENNAFRA72KM - Seniors Garçons
60Paris ThomasTil-Chatel1980DIJON TRIATHLONFRA72KM - Seniors Garçons
65Alves DanielPrémanon1982FRA72KM - Seniors Garçons
72Bonnet PierreMonthey1991VSSUI72KM - Seniors Garçons
73Wenger JonasSaint-Genis-Pouilly1987FRA72KM - Seniors Garçons
79le moal davidCABESTANY1987FRA72KM - Seniors Garçons
80Nicod MatthieuChens Sur Leman1979FRA72KM - Seniors Garçons
87PELLETIER AlexandreBESANCON1982SUI72KM - Seniors Garçons
94Bougamont JulienMouvaux1979FRA72KM - Seniors Garçons
96MATHIEU DamienREIMS1978EFS Reims AFRA72KM - Seniors Garçons
97Stil-Baudry JulienDelle1985Les coureurs de l'allaineFRA72KM - Seniors Garçons
102Rinjonneau RemiMorsang-sur-Orge1978FRA72KM - Seniors Garçons
105Fassot BenjaminMorbier1987FRA72KM - Seniors Garçons
117JEAN JulienVALLORCINE1981FRA72KM - Seniors Garçons
118BOURDIER ThomasGRENOBLE1986FRA72KM - Seniors Garçons
123Trouillet GaetanGuebwiller1979FRA72KM - Seniors Garçons
125bourgeois julienesserval tartre1983SC FRASNE DRUGEONFRA72KM - Seniors Garçons
126dupuis mathieufrasne1987SC FRASNE DRUGEONFRA72KM - Seniors Garçons
127paris thibaultFRASNE1990SC FRASNE DRUGEONFRA72KM - Seniors Garçons
130LAMY PierreBeuzeville la Grenier1989FRA72KM - Seniors Garçons
135DEBARRE ETIENNEQUIESTEDE1979FRA72KM - Seniors Garçons
142Canler FrançoisLONGUENESSE1979FRA72KM - Seniors Garçons
146ZIEMBA MathieuBOLBEC1980FRA72KM - Seniors Garçons
147BLANDIN GuillaumeBESANCON1983FRA72KM - Seniors Garçons
149VIGNE Martinbures sur yvette1985FRA72KM - Seniors Garçons
151Jacqz marc antoinewillems1985FRA72KM - Seniors Garçons
153DJODI JEROMEMONTMORENCY1986CC TavernyFRA72KM - Seniors Garçons
158Serradji AngeSainte-Foy-Les-Lyon1987FRA72KM - Seniors Garçons
159Dalloz FabianLezat1982FRA72KM - Seniors Garçons
161marchiset ArnaudMONTARLOT LES RIOZ1982FRA72KM - Seniors Garçons
166Villemagne ThierryTours1982FRA72KM - Seniors Garçons
171RICHET JérémyDunkerque1992FRA72KM - Seniors Garçons
173DE ALMEIDA FranckTAVERNY1978CC TavernyFRA72KM - Seniors Garçons
174GARREL YoannCHIRENS1978Bourgoin-JallieuFRA72KM - Seniors Garçons
176GILLES arnaudSigny-Signets1986FRA72KM - Seniors Garçons
177Daubin YannisPARIS1984FRA72KM - Seniors Garçons
178Charbonneau SébastienCrespières1978Club Athlé 78FRA72KM - Seniors Garçons
181SEINERA THOMASCHAUX-NEUVE1983RC CHAUX NEUVEFRA72KM - Seniors Garçons
182MINOLETTI BENOITChampagnole1986BENOIT MINOLETTIARFRA72KM - Seniors Garçons
194Moulin JordyVaulx1988BEL72KM - Seniors Garçons
197Latapie BrunoParis1985FRA72KM - Seniors Garçons
200planchais olivierContamine sur arve1982FRA72KM - Seniors Garçons
204Paternotte SimonParis1983FRA72KM - Seniors Garçons
210LINTIGNAT MaximeMeylan1988FRA72KM - Seniors Garçons
213Mottais Nicolassouligné sous ballon1981Le Mans Athle 72FRA72KM - Seniors Garçons
215Contat DamienBray-en-vaL1978ACLAMFRA72KM - Seniors Garçons
216VEREECKE ValentinLILLE1991FRA72KM - Seniors Garçons
221Chausse SebastienBreuville 1980FRA72KM - Seniors Garçons
224paternotte matthieuParis1988FRA72KM - Seniors Garçons
225Schaendel JulienSaverne1982FRA72KM - Seniors Garçons
230Beauté VincentSTRASBOURG1980FRA72KM - Seniors Garçons
231Villasol EndikaParis1983FRA72KM - Seniors Garçons
232DIDIOT Jean LouisVERDUN1984S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Seniors Garçons
234Rouchette KevinCugnaux1988FRA72KM - Seniors Garçons
235Boyer EnriqueMeslières1980FRA72KM - Seniors Garçons
237PHILIPPE NicolasCHAUX LA LOTIERE1980FRA72KM - Seniors Garçons
240Cormont GuillaumeYerres1981FRA72KM - Seniors Garçons
241Baude FlorentCAEN1980AC CaenFRA72KM - Seniors Garçons
242saintilan cyrilmondeville1981AC CaenFRA72KM - Seniors Garçons
250PARTY StéphaneVAUX SOUS AUBIGNY1981FRA72KM - Seniors Garçons
252Berrichi NordineMeythet1981AVOCFRA72KM - Seniors Garçons
259ROUGET PierreNeuchâtel1985NEFRA72KM - Seniors Garçons
260DROMARD FlorianMONTBELIARD1982FRA72KM - Seniors Garçons
261COHADON SylvainBESANCON1986ESM ChallansFRA72KM - Seniors Garçons
262URBAIN ThibaudVERDUN1986S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Seniors Garçons
263MARCHAL NicolasVANDONCOURT1978FRA72KM - Seniors Garçons
264VIRTIC MathieuPOISY1978FRA72KM - Seniors Garçons
267MARGUET NICOLASGRANGES NARBOZ1980FRA72KM - Seniors Garçons
269GILBART YoannVillage Neuf1986AC HuningueFRA72KM - Seniors Garçons
273Vantard FlorentAmiens1983AMIENS UCFRA72KM - Seniors Garçons
274TRIQUET PaulHENIN BEAUMONT1985FRA72KM - Seniors Garçons
275Saramago JulioParis1985FRA72KM - Seniors Garçons
280poux jeromeBEAUTHEIL1979FRA72KM - Seniors Garçons
281ROUSSELOT PierreBISCHHEIM1982ASESFRA72KM - Seniors Garçons
287LACOTE RomainAMAREINS FRANCHELEINS CESSEINS1987FRA72KM - Seniors Garçons
290Regnier VincentLes Hopitaux-Neufs1985FRA72KM - Seniors Garçons
291Chevrier MathieuLes Hopitaux-Neufs1986Union Olympique Alberville TarantaiseFRA72KM - Seniors Garçons
295vandendriessche pierretempleuve en pévèle1986FRA72KM - Seniors Garçons
297Borr AlexandreLe Chenit1979IWC SchaffhausenVDFRA72KM - Seniors Garçons
298Lebeau MathiasBoulogne-Billancourt1986FRA72KM - Seniors Garçons
300BINETRUY StéphaneCHAPELLE DES BOIS1980RC Ht Jura MorezFRA72KM - Seniors Garçons
303ROUSSEAU ClémentGentilly1986FRA72KM - Seniors Garçons
304Grillot MathieuCraponne1980FRA72KM - Seniors Garçons
321BEGUE Jean Frédéricla bazoge1978Le Mans Athle 72FRA72KM - Seniors Garçons
322PETRIAT GuillaumeParis1978FRA72KM - Seniors Garçons
323majewski davidsaint martin d'uriage1983Taillefer Trail TeamFRA72KM - Seniors Garçons
326LE DU EricNANTES1978FRA72KM - Seniors Garçons
328lecauchois yoannsaint joseph1982FRA72KM - Seniors Garçons
330Surirey FreddyCroisilles 1986AC CaenFRA72KM - Seniors Garçons
336LACROIX RémiDOMMARTIN LES REMIREMONT1982Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Seniors Garçons
339BRUCKERT PatrickFROIDECONCHE1987Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Seniors Garçons
340Ferrari UgoSonnaz1992S/L AL EchirollesFRA72KM - Seniors Garçons
343Trillaud AlexandreLausanne1983VDFRA72KM - Seniors Garçons
346BRIDELANCE OlivierBINGES1979FRA72KM - Seniors Garçons
347Martin MickaëlSaint-Brieuc1988Coureurs d'ExtremeFRA72KM - Seniors Garçons
348Husson RomainBesançon1989Besançon Athletic ClubFRA72KM - Seniors Garçons
349CHATAIGNER RichardDenée 1982Intrépide AngersFRA72KM - Seniors Garçons
352Mottet SylvainTomblaine1981FRA72KM - Seniors Garçons
354LIEVRE DavidQUINGEY1978FRA72KM - Seniors Garçons
361Marquis MichaSaint martin d'Uriage1987Bouliac Sports PlaisirsFRA72KM - Seniors Garçons
362guinot adrienrecologne1985FRA72KM - Seniors Garçons
363TRILLEAUD TEDDYDammarie les Lys1982FRA72KM - Seniors Garçons
366RABOUIN JérémyParis1990FRA72KM - Seniors Garçons
368GIGON AymericSaint jean de linieres1978Intrépide AngersFRA72KM - Seniors Garçons
373LAFFINEUR PIERREStoumont1982BEL72KM - Seniors Garçons
375Wattecamps GuilhemBesançon 1990FRA72KM - Seniors Garçons
378fortin julienangers1986Intrépide AngersFRA72KM - Seniors Garçons
379Camelin BorisMorez1994Mont noirFRA72KM - Seniors Garçons
382LECLERCQ BertrandMOZAC1985Issoire Tri AventureFRA72KM - Seniors Garçons
384GIBEAU GrégoryFRANCE1983FRA72KM - Seniors Garçons
388DEFAUX PierreVERDUN1980S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Seniors Garçons
390de Becquincourt GontranSeppois-Le-Bas1978Les Chats Moi d'OrFRA72KM - Seniors Garçons
391ROMESTIN FLORIANAVOUDREY1981FRA72KM - Seniors Garçons
393zeeh jean-christopheParis1980FRA72KM - Seniors Garçons
395HARTMANN MathieuRochetaillée-sur-Saône1987Saone Mt d'Or NatureFRA72KM - Seniors Garçons
400Boerboom AlmarRettel1981FRA72KM - Seniors Garçons
401VARREAUX NicolasBLIGNY LES BEAUNE1982FRA72KM - Seniors Garçons
404Cayla Jean-MichelParis1984Athletic Cœur de FondFRA72KM - Seniors Garçons
406Amiot EdouardBesancon1983US LE TURCHETFRA72KM - Seniors Garçons
409DUBOIS RomainCRAS SUR REYSSOUZE1982FRA72KM - Seniors Garçons
421DURANCE ClémentFleurieu sur saone1990Clément DURANCEFRA72KM - Seniors Garçons
422MULLER ALEXISÉtalans1985FRA72KM - Seniors Garçons
425Laugerotte GuillaumeChalon sur saone1986FRA72KM - Seniors Garçons
433LECLERC AntoineQUINGEY1984FRA72KM - Seniors Garçons
434GRALL AntoineSAINT LAURENT EN GRANDVAUX1988FRA72KM - Seniors Garçons
438CLAUSS ThomasWANGENBOURG1978FRA72KM - Seniors Garçons
440ADDESA sandroLAUTENBACH1978FRA72KM - Seniors Garçons
446SUCHET ChristianLARNOD1978FRA72KM - Seniors Garçons
448LESEUR JanyLAMOURA1987FRA72KM - Seniors Garçons
461Buschino RomainSaint Julien en Genevois1980Athle St Julien 74FRA72KM - Seniors Garçons
466houvet pascalBagneux1983FRA72KM - Seniors Garçons
469Tschumi Jean-PhilippeCorbeyrier1982VDSUI72KM - Seniors Garçons
470LAURIOL VincentORMES1982ASFASFRA72KM - Seniors Garçons
473MILLET MickaelST Haon le vieux1989Taillefer Trail TeamFRA72KM - Seniors Garçons
474Verguet AlixSaint Claude1983Alix VerguetFRA72KM - Seniors Garçons
477SIXDENIER GhislainLONS LE SAUNIER1990FRA72KM - Seniors Garçons
478FAHY JérômeSAINT REMY DE LA VANNE1979FRA72KM - Seniors Garçons
479DE PASQUALIN HENRYBESANÇON1979TEAM RANDO-RUNNING BESANCONFRA72KM - Seniors Garçons
480BEAU EmileRECOLOGNE1994FRA72KM - Seniors Garçons
482lavagnini thomasdigosville1979FRA72KM - Seniors Garçons
484FERRIS JérômeBESANCON1978FRA72KM - Seniors Garçons
490Conscience XavierByans Sur Doubs1980Les BiquetsFRA72KM - Seniors Garçons

TOP

Marche Nordique (116 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
7001BOURGOINT sylvieECHEVANNES1969FRAMarche Nordique
7002MATHIAS ANNIEDOLE1965Dole ACFRAMarche Nordique
7003PIROLLEY AndréTALLENAY1948team FREEDOMFRAMarche Nordique
7004PIROLLEY GenevièveTALLENAY1945team FREEDOMFRAMarche Nordique
7005SANCET Marie-HélèneESCORPAIN1954FRAMarche Nordique
7006ROCHE MichelLuray1958FRAMarche Nordique
7007converset natachalamoura1973FRAMarche Nordique
7008PAGAN CORINNEMEYTHET1963annecy le vieux of courseFRAMarche Nordique
7009BEAUD ChristopheLES MOUSSIERES1960JulboFRAMarche Nordique
7010BEAUD VéroniqueLES MOUSSIERES1959JulboFRAMarche Nordique
7011DESHAYES MichelLONGCHAUMOIS1967JulboFRAMarche Nordique
7012DESHAYES IngaLONGCHAUMOIS1972JulboFRAMarche Nordique
7013BOURGOINT DavidECHEVANNES1971FRAMarche Nordique
7014Ferrand valerievaivre et montoille1969FRAMarche Nordique
7015fischer cathyObernai1968CLDOFRAMarche Nordique
7016SANCET CharlesDIVONNE Les BAINS2007FRAMarche Nordique
7017BESANCON PatriciaAbergement la ronce1967DAC DoleFRAMarche Nordique
7018CLAIROTTE VéroniqueCHAMPDIVERS1967DAC DoleFRAMarche Nordique
7019Berthet Jean-ClaudeLes Rousses1945SUIMarche Nordique
7020Diziain VéroniqueSAULX1961Vesoul marathonFRFRAMarche Nordique
7021Colinot YvesSAULX1960Vesoul marathonFRFRAMarche Nordique
7022bombardier anne mariemarcilly sur tille1959FRAMarche Nordique
7023RUFF NathalieFELDKIRCH1963Nathalie RUFFFRAMarche Nordique
7024DAL GOBBO CHRISTELEAnnecy1968AvocFRAMarche Nordique
7025Alves BrigitteRainans1958DAC DoleFRAMarche Nordique
7026BILLOT Marie-ClaireChampagnole1968FRAMarche Nordique
7027KEIFLIN ElodieChampagnole1988FRAMarche Nordique
7028Gindre AnnieSaint Jorioz1962AVOCFRAMarche Nordique
7029JARLAUD PATRICKDIJON1956FRAMarche Nordique
7030JARLAUD MoniqueDIJON1955FRAMarche Nordique
7031Mansour SoniaMétabief1983FRAMarche Nordique
7032ESCAMILLA GERARDCLERVAL1968FRAMarche Nordique
7033DE CECCO Séverineles rousses1974FRAMarche Nordique
7034Lacroix NadègeBois d amont1972FRAMarche Nordique
7035Lacroix LeilaBois d amont2001FRAMarche Nordique
7036caire AgnesBesançon1957FRAMarche Nordique
7037Rollot MarielleThones1962Annecy le Vieux Off Course AVOCFRAMarche Nordique
7038furet marie claudeSAINTE JAMME SUR SARTHE1960lma72FRAMarche Nordique
7039Beauvilain ChristianeSt mars d'outillé1966LMA 72FRAMarche Nordique
7040gallet dominiquebesançon1951FRAMarche Nordique
7041MOREL CAROLINEMOREZ1968FRAMarche Nordique
7042GIROD FANNYLES ROUSSES1969FRAMarche Nordique
7043RENVOISE DENISANNEMASSE1963FRAMarche Nordique
7044Franck MagaliSickert1965FRAMarche Nordique
7045MISCHLER SandrineLES ROUSSES1974039007FRAMarche Nordique
7046ROULLIN MONIQUEL'ISLE SUR LA SORGUE1964FRAMarche Nordique
7047Côme FrançoiseSaint remy de sille1966Le Mans Athle 72FRAMarche Nordique
7048GAY NadineANNECY1959FRAMarche Nordique
7049guillot corinnevillaz1963FRAMarche Nordique
7050LE TENO ISABELLEANNECY LE VIEUX1967FRAMarche Nordique
7051SIMON MarianneANNECY LE VIEUX 1967FRAMarche Nordique
7052bouillard sylviaBREUIL1972FRAMarche Nordique
7053jacquot valeriemontbeliard1975FRAMarche Nordique
7054BRICHET SarahALFORTVILLE1989FRAMarche Nordique
7055Benkemoun-André SoizicGex1986FRAMarche Nordique
7056Gabaut Sandrinebreuil1969FRAMarche Nordique
7057dietrich evelyneetouvans1964FRAMarche Nordique
7058burlett valerieorchamps1970FRAMarche Nordique
7059blain Laurela chapelle st aubin1974Le Mans Athle 72FRAMarche Nordique
7060JUMEAUX JessicaMontcornet1978Athlétic Club Bucy les PierrepontFRAMarche Nordique
7061LAPOSTOLLE JudithAnnecy1956S/L Annecy le Vieux ofFRAMarche Nordique
7062DUPUY DONALDLE MANS1945FRAMarche Nordique
7063GRESILLAUD SylvieNANCY1963FRAMarche Nordique
7064prouteau isaMontbozon1972FRAMarche Nordique
7065prouteau yannmontbozon1973FRAMarche Nordique
7066RENARD Ludovicle mans1971Le Mans Athle 72FRAMarche Nordique
7067DE PEREYRAS MurielPORTES LES VALENCE1966Jogging Club PortoisFRAMarche Nordique
7068TRIC CécileMONTELEGER1966Jogging Club PortoisFRAMarche Nordique
7069Seigneur Marie-noëlleAnnecy le Vieux1953FRAMarche Nordique
7070LELIEVRE BarbaraASSE LE RIBOUL1974FRAMarche Nordique
7071Benkemoun-André AntoineGex1988FRAMarche Nordique
7072LEVIEUX FrançoiseRAFFETOT1961CO BolbecFRAMarche Nordique
7073geliot gislainesaint martin sous montaigu1947FRAMarche Nordique
7074Aubron Marullaz EdithMilvignes1962NESUIMarche Nordique
7075Durandal CorinneST ANDRE LES VERGERS1964FRAMarche Nordique
7076DISLE CatherineTROYES1957FRAMarche Nordique
7077GUIARD ClaudeTROYES1958FRAMarche Nordique
7078DROUZAI AurélienLE MANS1984FRAMarche Nordique
7079TOFFA-CORBET FrançoiseANNECY1955FRAMarche Nordique
7080LAPOSTOLLE alainannecy1954FRAMarche Nordique
7081sabot sabinePhalempin1964FRAMarche Nordique
7082Ferlet YolandaLes Rousses1973FRAMarche Nordique
7083Tonnaire GaelleLabergement Sainte Marie1985FRAMarche Nordique
7084Cusenier NadegeMetabief1986FRAMarche Nordique
7085Mathez MarionGrozon1989FRAMarche Nordique
7086GOUSSÉ CécileDINGY SAINT CLAIR1969FRAMarche Nordique
7087Andre FILIPECHEVREUSE1965FRAMarche Nordique
7088Pellarin CatherineMenthon-Saint-Bernard1954FRAMarche Nordique
7089da rocha mariesaint-cheron1960FRAMarche Nordique
7090guerre-chaley fredericdingy saint clair1969FRAMarche Nordique
7091FILIPE MariaCHEVREUSE1967FRAMarche Nordique
7092masquelier sandrineliesse notre dame1979FRAMarche Nordique
7093MONNIER EstelleCourbouzon1977Lons Athlétique ClubFRAMarche Nordique
7094GATEFAIT SandrineARGONAY1967FRAMarche Nordique
7095BRUANDET carolineSERMAISE1962FRAMarche Nordique
7096MORELLE Célinesaint medard sur ille1973FRAMarche Nordique
7097CHUZEVILLE brunoFRANGY1964FRAMarche Nordique
7098CHUZEVILLE REGINEFRANGY1963FRAMarche Nordique
7099CORTINOVIS MarieSAINT LUPICIN1971FRAMarche Nordique
7100POURCELOT ElodieBESANCON1975FRAMarche Nordique
7101BAZIN IsabelleDOLE1968FRAMarche Nordique
7102LAMBIN ildeberteAUXONNE1959DOLE ACFRAMarche Nordique
7103GIJBELS PhilippeSERMANGE1957DOLE ACFRAMarche Nordique
7104RODRIGUEZ YannDécines1986FRAMarche Nordique
7105BIGNON RoselineSTE JAMME/SARTHE1968FRAMarche Nordique
7106GODARD MarielleDOLE1948DOLE ACFRAMarche Nordique
7107Pouchin NicoleBlaincourt-Lès-Précy1967FRAMarche Nordique
7108EXERTIER NoëlleVILLARDS SUR THONES1963FRAMarche Nordique
7109VANHAESEBROUCK PhilippeARGONAY1960FRAMarche Nordique
7110BOUILLON JosieBOURGOIN JALLIEU1950ARSL RocheFRAMarche Nordique
7111BESSON PatriciaFRONTONAS1963ARSL RocheFRAMarche Nordique
7112VEILHAN VéroniqueLA VERPILLIERE1967ARSL RocheFRAMarche Nordique
7113DUFRESNE LillaFOUR1966ARSL RocheFRAMarche Nordique
7114RENIER ChantalIS SUR TILLE1955FRAMarche Nordique
7115Minaya StéphaneIrigny1980FRAMarche Nordique
7116Bordereau AurélieSable sur Sarthe1977FRAMarche Nordique

TOP

Mystère - Espoirs Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
5104NAPIERALA Nicolasvitry en artois1996FRAMystère - Espoirs Garçons
5110MICHEL AntoineAMBERIEU EN BUGEY1996FRAMystère - Espoirs Garçons

TOP

Mystère - Master 1 Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
5044Villemin anneOrnans1968FRAMystère - Master 1 Dames
5055ORHAN ValerieST BRIEUC1975FRAMystère - Master 1 Dames
5084ARBOGAST NADINEBARR1974FRAMystère - Master 1 Dames
5096hanrot helenePontarlier1976team sport aventureFRAMystère - Master 1 Dames
5100CORNEBOIS BettyMONNET LA VILLE1976FRAMystère - Master 1 Dames

TOP

Mystère - Master 1 Garçons (37 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
5017Vernerey SamuelSeptmoncel1969Les 7 MontsFRAMystère - Master 1 Garçons
5021PERRIN XavierMORBIER1976FRAMystère - Master 1 Garçons
5022Arbel YannickBOIS D AMONT1976FRAMystère - Master 1 Garçons
5023MALLOL LucLES ALLUES1977FRAMystère - Master 1 Garçons
5024Millet DenisVillars les Dombes1969FRAMystère - Master 1 Garçons
5025Morin MathiasSaint Pierre de Chandieu1973FRAMystère - Master 1 Garçons
5032Court Jean françoisles Molunes1971FRAMystère - Master 1 Garçons
5035PLAUT LaurentPRATZ1977RUNNOSPHEREFRAMystère - Master 1 Garçons
5043WHITING SimonLES ROUSSES1969VO3 MAX HAUT JURAGBRMystère - Master 1 Garçons
5045PERRIN ValérickVAUX SUR POLIGNY1969FRAMystère - Master 1 Garçons
5047GOUBARD XavierSAINT LOTHAIN1969FRAMystère - Master 1 Garçons
5048MENNESSON PascalSAINT PHAL1969FRAMystère - Master 1 Garçons
5049PESE AntoineRUVIGNY1974Jogging Club DryatFRAMystère - Master 1 Garçons
5050Bourgeois IvanLons le saunier1973Lons Athlétique ClubFRAMystère - Master 1 Garçons
5052MARTIN HerveLES ROUSSES1969FRAMystère - Master 1 Garçons
5056Grant EricGenève1971SUIMystère - Master 1 Garçons
5059Himmer CyrilPlan-les-Ouates1970GESUIMystère - Master 1 Garçons
5060MICHEL MatthieuBELLEFONTAINE1976MONT NOIR SCFRAMystère - Master 1 Garçons
5061marcuard manuelLongchaumois1968FRAMystère - Master 1 Garçons
5065Dromard LudovicBerson 1974FRAMystère - Master 1 Garçons
5068BERGER PhilippeLons le Saunier1971SC DES LACSFRAMystère - Master 1 Garçons
5071joz-roland stephanepremanon1975GSMP39FRAMystère - Master 1 Garçons
5072paget-goy charlychaux du dombief1971SC GRANDVAUXFRAMystère - Master 1 Garçons
5073PAPOIN LaurentIZEURE1968FRAMystère - Master 1 Garçons
5075JEUNET OlivierLUX1972FRAMystère - Master 1 Garçons
5079FIEVET DamienPENCHARD1973CS Meaux AthléFRAMystère - Master 1 Garçons
5080Brillant Nicolasmontferrand le chateau1972FRAMystère - Master 1 Garçons
5083Vuargnoz YvesGEX1970FRAMystère - Master 1 Garçons
5085ARBOGAST LaurentBARR1972FRAMystère - Master 1 Garçons
5086BREHIN XavierRUEIL MALMAISON1972FRAMystère - Master 1 Garçons
5093FAIVRE Pierre-huguesMONTMOROT1969FRAMystère - Master 1 Garçons
5099GIRARD BRUNOMONTAGNIEU1968FRAMystère - Master 1 Garçons
5102POUILLARD LaurentMOREZ1972Les Traileurs des RochesFRAMystère - Master 1 Garçons
5103kowalik johannmeaux1977FRAMystère - Master 1 Garçons
5106CORNEBOIS JEROMEMONNET LA VILLE1971FRAMystère - Master 1 Garçons
5108FRANCHEMICHE JérémyLONS LE SAUNIER1977Team ALL Jura TrailFRAMystère - Master 1 Garçons
5113bouveret Arnaud.1973BOIS D'AMONT SCFRAMystère - Master 1 Garçons

TOP

Mystère - Master 2 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
5038saunot LaurenceSAINT JULIEN LES VILLAS1966FRAMystère - Master 2 Dames

TOP

Mystère - Master 2 Garçons (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
5028Khalfi BrunoMorbier1964SMBM/MORBIERFRAMystère - Master 2 Garçons
5029GIRARD Norbertsapois1966FRAMystère - Master 2 Garçons
5039FLAMENT GillesBELLEY1966Raid'O ParisFRAMystère - Master 2 Garçons
5040SCHICK JEAN FRANCOISFOUCHERES1964FRAMystère - Master 2 Garçons
5046Defougères FrançoisPOLIGNY1963Diager carbureFRAMystère - Master 2 Garçons
5051MEYER JérômeVAUX DEVANT DAMLOUP1967OC ThiervilloisFRAMystère - Master 2 Garçons
5054DEMARET GillesST BRIEUC1959FRAMystère - Master 2 Garçons
5058QUERE PhilippePLOUFRAGAN1961FRAMystère - Master 2 Garçons
5074huguenin jean-lucgergy1962FRAMystère - Master 2 Garçons
5077Perrad PatriceMorez1964FRAMystère - Master 2 Garçons
5078TONNER Jean PierreCHAUX DU DOMBIEF1963FRAMystère - Master 2 Garçons
5089CRETIN Jean NoëlBOIS D'AMONT1963BOIS D'AMONT SCFRAMystère - Master 2 Garçons
5094BOUNIOL FrançoisARMOY1964FRAMystère - Master 2 Garçons
5097Paradowski OlivierGuerard1961FRAMystère - Master 2 Garçons
5107Raymond HuguesSaint Claude1963ST LUPICIN SCFRAMystère - Master 2 Garçons
5111BORLET PatriceMORBIER1967SMBMFRAMystère - Master 2 Garçons
5112FERREUX PascalCHAUX DU DOMBIEF1961BETA'SPORTFRAMystère - Master 2 Garçons

TOP

Mystère - Master 3 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
5062BLANC ElisabethSEPTMONCEL1953HJSFRAMystère - Master 3 Dames

TOP

Mystère - Master 3 Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
5063BLANC CLAUDEseptmoncel1954HJSFRAMystère - Master 3 Garçons

TOP

Mystère - Seniors Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
5018LABREUCHE StéphaniePARIS1984Méribel Sport MontagneFRAMystère - Seniors Dames
5036OURY CatherineVillé1979FRAMystère - Seniors Dames
5037clechet AmandineSAINT GERMAIN NUELLES1981FRAMystère - Seniors Dames

TOP

Mystère - Seniors Garçons (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
5016SEINCE Pierre-DominiqueMANTES LA VILLE1982Guerville TrailFRAMystère - Seniors Garçons
5019brunol JEROMECHALON SUR SAONE1985Grand Chalon AthléFRAMystère - Seniors Garçons
5020FAIVRE ErwanLES ROUSSES1982FRAMystère - Seniors Garçons
5026Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRAMystère - Seniors Garçons
5027HOCQUART Jean BriceNANCY1979FRAMystère - Seniors Garçons
5030Petitjean AurélienSeptmoncel1981ST LUPICIN SCFRAMystère - Seniors Garçons
5031RANNOU YannickBesançon1983BOIS D'AMONT SCFRAMystère - Seniors Garçons
5033PIARD GUILLAUMEMONTAIGU1985FR PRENOVELFRAMystère - Seniors Garçons
5034Millet NicolasST GERMAIN NUELLES1980FRAMystère - Seniors Garçons
5041SCHICK MatthieuParis1987FRAMystère - Seniors Garçons
5042LIARDON EwanLAMOURA1986FRAMystère - Seniors Garçons
5053GOTTINIAUX AnthonyAMANCY1978FRAMystère - Seniors Garçons
5057Vivien MorganRognes1991FRAMystère - Seniors Garçons
5064BLONDE SébastienCHATILLON1983MBDA Sport AthléFRAMystère - Seniors Garçons
5066BOURGEOIS LUDOVICBOIS D'AMONT1984Team Running Conseil JuraFRAMystère - Seniors Garçons
5067POYET GuillaumeVILLEMOTIER1981FRAMystère - Seniors Garçons
5069MARECHAL FrançoisVillemotier1980FRAMystère - Seniors Garçons
5070THOMAS EricMarboz1979FRAMystère - Seniors Garçons
5076Foure EmmanuelLes rousses1985SAMM SCFRAMystère - Seniors Garçons
5081Cuenot MaximeFontainemelon1985NEFRAMystère - Seniors Garçons
5082Nonorgue ChristopheNeuchâtel1980NESUIMystère - Seniors Garçons
5087Tournier Jean-PhilippeGuyans-Vennes1981FRAMystère - Seniors Garçons
5088MORET-ES-JEAN GillesBOIS D'AMONT1986FRAMystère - Seniors Garçons
5090slostowski yannsaint gervais1978FRAMystère - Seniors Garçons
5091Drouaillet NicolasBois D'Amont1980Montres HublotFRAMystère - Seniors Garçons
5092PARMANTIER FabienMONTIGNY LE BRETONNEUX1978FRAMystère - Seniors Garçons
5095MAIRE DavidLES GRANGES NARBOZ1980ES SAUGETTEFRAMystère - Seniors Garçons
5098BESSARD DENISPOLIGNY1978FRAMystère - Seniors Garçons
5101Giovanelli FlorentHoutaud1979FRAMystère - Seniors Garçons
5105Mysoet MickaëlBersée 1994FRAMystère - Seniors Garçons
5109PETIOT ROUZET Arnaudgex1981FRAMystère - Seniors Garçons

TOP

Relais - Coéquipier (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
0MULOT PhilippeSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1974TT 25/7FRARelais - Coéquipier
0MULLER FrédéricSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1992TT 25/7FRARelais - Coéquipier
0CHARBONNIER LionelSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1988TT 25/7FRARelais - Coéquipier
0RUBEO LISA RodolpheSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1992TT 25/7FRARelais - Coéquipier
0Maignant YannVillers le lac1990FRARelais - Coéquipier
0DURAFFOURG NicolasBOUVERANS1980Team Trail JuraFRARelais - Coéquipier
0FAIVRE MatthieuREVONNAS1979Team Trail JuraFRARelais - Coéquipier
0FAURE AntonyCOURZIEU1981FRARelais - Coéquipier
0LEICK EmiliaCOURZIEU1984FRARelais - Coéquipier
0LECLERCQ FrançoisMOZAC1957FRARelais - Coéquipier
0MOYNAT AndréFESSY1960FRARelais - Coéquipier
0COLLOMB ValérieMERY1969FRARelais - Coéquipier
0GAC MILLIEVILLAZ1979FRARelais - Coéquipier
0Kaesermann RaphaëlCroy1983Team Français SportVDSUIRelais - Coéquipier
0Randin MichaelSuchy1985Team Nord'sportVDSUIRelais - Coéquipier
0LENORMAND JérémySAINT DENIS LES BOURG1994FRARelais - Coéquipier
0GRAND AlexisBOURG1988FRARelais - Coéquipier
0LAURUT ThéaCUENAUX1989FRARelais - Coéquipier
0CAPRI JulienECHENEVEX1988FRARelais - Coéquipier
0KHARCHI MyriamMONT SOUS VAUDREY1977Entente Jura Centre AthFRARelais - Coéquipier
0cart lamy Raphaëlles rousses1974SC GRANDVAUXFRARelais - Coéquipier
0Montonneau VirginieBois d'amont1977Team Running BLANCPAINFRARelais - Coéquipier
0Montonneau Brunobois d'amont1976Team Running BLANCPAINFRARelais - Coéquipier
0GRIFFON GillesAUXANGE1981FRARelais - Coéquipier
0DUMONT SandrineORCHAMPS1979FRARelais - Coéquipier
0BENOIT SébastienNOTRE DAME DE GRAVENCHON1974CO BolbecFRARelais - Coéquipier
0CRETIN GaëtanBOIS D'AMONT1988FRARelais - Coéquipier
0FRANTZ KevinBOIS D'AMONT1989FRARelais - Coéquipier
0MARCHAND ChristopheFLAX CANDEN1974FRARelais - Coéquipier
0OUZIEL LouWITTENHEIM1989FRARelais - Coéquipier

TOP

Relais - Dames (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
815COLLOMB ValérieMERY1969FRAGAC MILLIERelais - Dames

TOP

Relais - Hommes (30 athletes, 15 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
802DACLON JULIENMORBIER1988TT 25/7 équipe 1FRAMULOT PhilippeRelais - Hommes
803Britton RobbieChamonix1986Team ProfeetGBRBlackburn JackRelais - Hommes
804DEVEAUX BenoitSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1984TT 25/7 équipe 2FRAMULLER FrédéricRelais - Hommes
805WEILER ThomasSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1994TT 25/7 équipe 3FRACHARBONNIER LionelRelais - Hommes
806PIACENZA CédricSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1990TT 25/7 équipe 4FRARUBEO LISA RodolpheRelais - Hommes
807BESCHET VivienRIOZ1987Team O2 ScoreFRAForestier MatthiasRelais - Hommes
808Vaudan EmmanuelChamoille1971BCVS MOUNT ASICS TEAMVSSUIMoulin XavierRelais - Hommes
810LEBAILLIF ChristianBOLBEC1961CO BolbecFRABENOIT SébastienRelais - Hommes
813OUZIEL LouWITTENHEIM1989FRAMarchand ChristopheRelais - Hommes
818DURAFFOURG NicolasBOUVERANS1980Team Trail JuraFRAFAIVRE MatthieuRelais - Hommes
819CRETIN GaëtanBOIS D'AMONT1988FRAFRANTZ KevinRelais - Hommes
820LECLERCQ FrançoisMOZAC1957FRAMOYNAT AndréRelais - Hommes
821Kaesermann RaphaëlCroy1983Team Français SportVDSUIRandin MichaelRelais - Hommes
822LENORMAND JérémySAINT DENIS LES BOURG1994FRAGRAND AlexisRelais - Hommes
899LEBAILLIF ChristianBOLBEC1961CO BolbecFRABENOIT SébastienRelais - Hommes

TOP

Relais - Mixtes (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
801Achermann MatthiasChampéry1979m2m'sVSSUIAchermann MarloesRelais - Mixtes
809Barneoud ClaireLes rousses1984FRAMaignant YannRelais - Mixtes
811GRIFFON GillesAUXANGE1981FRADUMONT SandrineRelais - Mixtes
812Montonneau VirginieBois d'amont1977Team Running BLANCPAINFRAMontonneau BrunoRelais - Mixtes
814KHARCHI MyriamMONT SOUS VAUDREY1977Entente Jura Centre AthFRAcart lamy RaphaëlRelais - Mixtes
816FAURE AntonyCOURZIEU1981FRALEICK EmiliaRelais - Mixtes
817LAURUT ThéaCUENAUX1989FRACAPRI JulienRelais - Mixtes

TOP

Vertical - Cadets Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
6034LE RAER erwannanchez2000ABBAYE SCFRFRAVertical - Cadets Garçons

TOP

Vertical - Master 1 Garçons (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
6031PERRIN XavierMORBIER1976FRAVertical - Master 1 Garçons

TOP

Vertical - Seniors Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
6016White NatalieSussex1982Team ProfeetGBRVertical - Seniors Dames

TOP

Vertical - Seniors Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
6020Blackburn JackMargam1989Team ProfeetSUIVertical - Seniors Garçons
6021MARTIN BRAUD GuilhemBESANCON1993SogestarFRAVertical - Seniors Garçons
6032BOUILLET DamienCHATEAU DES PRÉS1979ABBAYE SCFRAVertical - Seniors Garçons
6033DEVEYLE GuillaumeArzier1984VDFRAVertical - Seniors Garçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2020 MSO-Chrono