fr - de - en - it - es

Startlist Châtel Chablais Léman Race 2020

Startlist » Back to races » Châtel Chablais Léman Race 2020

Startlist sorted by • 718 athletes

Shortcuts

Grand Circuit - Dames C1Grand Circuit - Dames C2Grand Circuit - Dames C3Grand Circuit - Dames C4Grand Circuit - Dames C5Grand Circuit - Hommes C1Grand Circuit - Hommes C2Grand Circuit - Hommes C3Grand Circuit - Hommes C4Grand Circuit - Hommes C5Gravel - Dames C1Gravel - Dames C2Gravel - Dames C4Gravel - Hommes C1Gravel - Hommes C2Gravel - Hommes C3Gravel - Hommes C4Gravel - Hommes C5Petit Circuit - Dames C1Petit Circuit - Dames C2Petit Circuit - Dames C3Petit Circuit - Dames C4Petit Circuit - Dames C5Petit Circuit - Hommes C1Petit Circuit - Hommes C2Petit Circuit - Hommes C3Petit Circuit - Hommes C4Petit Circuit - Hommes C5

Grand Circuit - Dames C1 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
173Niquille NoémieSaint Jorioz2001FRAGrand Circuit - Dames C1
191Grandjean LisaChêne-Bougeries1992VC Lancy / Coppel Cycling ClubGESUIGrand Circuit - Dames C1
202Boros EvelinMontreux1991VDHUNGrand Circuit - Dames C1
213Broglia SophiePully1991Tri team pullyVDSUIGrand Circuit - Dames C1
292MOENE CharlineANNECY2002Annecy C.CFRAGrand Circuit - Dames C1
306Loubier MaudAix les bains1993Chambé team trailFRAGrand Circuit - Dames C1

TOP

Grand Circuit - Dames C2 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
74Nott CatherineCarouge1985GEGBRGrand Circuit - Dames C2
132VAUGHAN SARAHLONDON1980GBRGrand Circuit - Dames C2
232CARRIE MarionCastanet-Tolosan1984Femme et Cycliste l'EquipeFRAGrand Circuit - Dames C2
290Pathuis SusanneMarum1981CSGNEDGrand Circuit - Dames C2
341BRENDEL CAROLEdivonne les bains1985FRAGrand Circuit - Dames C2
347Calonne Doly ClaireVinzier1987Leman triathlonFRAGrand Circuit - Dames C2
364Monnier NathalieAyent1984Passione Sportiva Dama CelesteVSSUIGrand Circuit - Dames C2
385Farczadi LindaGrandvaux1986LCTVDSUIGrand Circuit - Dames C2
399Wirth SilviaZürich1985ZHAUTGrand Circuit - Dames C2

TOP

Grand Circuit - Dames C3 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
33PIERSON LaurieETOUVANS1978Pays de Montbéliard TriathlonFRAGrand Circuit - Dames C3
45balligand lydiecourcelles les montbéliard1975FRAGrand Circuit - Dames C3
199ENGELYC EmilieSELONCOURT1976ENGELYCFRAGrand Circuit - Dames C3
226DENNIEL marie clairerechy1977TrivalaisVSFRAGrand Circuit - Dames C3
293MOENE Marie PierreANNECY1970TDZFRAGrand Circuit - Dames C3
366Duriez ChloéMorges1977VDSUIGrand Circuit - Dames C3
388ALPEN VICTORIACONCHES1977Eco CycloGESUIGrand Circuit - Dames C3

TOP

Grand Circuit - Dames C4 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
250MOREAU MARIEPORNICHET1964FRAGrand Circuit - Dames C4
297NUNIA ANNAVERZUOLO1963OFFICINE MATTIOITAGrand Circuit - Dames C4

TOP

Grand Circuit - Dames C5 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
106Beill AstrideVIMINES1959LadilafaiFRAGrand Circuit - Dames C5

TOP

Grand Circuit - Hommes C1 (80 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Galletti Maximemonthey1990Velosophe Cycling BrigadeVSSUIGrand Circuit - Hommes C1
9Carpentier JimmyPublier1990FRAGrand Circuit - Hommes C1
11MOREL PhilippeGrenoble1993GMC38FRAGrand Circuit - Hommes C1
12LE ROSCOUET BenjaminMAGNY-SUR-TILLE1991SCO DIJONFRAGrand Circuit - Hommes C1
21Dufaux LoïsOllon1998Akros Excelsior ThömusVDSUIGrand Circuit - Hommes C1
24Addy RaphaëlMartigny1990Ciclissimo UvrierVSSUIGrand Circuit - Hommes C1
27Foulonneau PaulAix les Bains1994Cube-Shimano.ccFRAGrand Circuit - Hommes C1
28HERTZOG TANGUYAIX LES BAINS1998Team CUBE SHIMANOFRAGrand Circuit - Hommes C1
34Lonfat FlorianCharrat1992Check-point MartignyVSSUIGrand Circuit - Hommes C1
40Baruchet ArnaudLe Bouveret1993GX RacingVSSUIGrand Circuit - Hommes C1
47Boileve DavidPrangins1990ABC PureVDGBRGrand Circuit - Hommes C1
49Faul LouisMarienthal1997FRAGrand Circuit - Hommes C1
62CHAUVEAU NicolasGeneve1993GESUIGrand Circuit - Hommes C1
105simonetto luckyVouvry1992GX RacingVSSUIGrand Circuit - Hommes C1
114BABINGER MaxenceHochfelden1997FRAGrand Circuit - Hommes C1
133gaillard adrienAUDE1992CYCLO CLUB SIGEANFRAGrand Circuit - Hommes C1
149Afresne JulesMontanay1996FRAGrand Circuit - Hommes C1
154Lefetz Rémyparis1992FRAGrand Circuit - Hommes C1
159QUESNEL JulienST JEAN DE GONVILLE1990Auto Cycle SottevillaisFRAGrand Circuit - Hommes C1
167Hanse ArthurLes Gets1993Velo Club Bourgoin JallieuPORGrand Circuit - Hommes C1
174Villeminot FlorianSaint Jorioz1998FRAGrand Circuit - Hommes C1
178Ruffaut LoïcNyon1993Ruffaut Cycling SystemVDSUIGrand Circuit - Hommes C1
183Bastian ArnaudThonon les Bains1990Team GruppettoFRAGrand Circuit - Hommes C1
192Pfaff JonathanMontbeliard1994Velo club montbeliardFRAGrand Circuit - Hommes C1
193Bron BenjaminAllinges1992FRAGrand Circuit - Hommes C1
203lucat geoffreybellegarde1990VelosopheGESUIGrand Circuit - Hommes C1
208bouzon antoineBlonay2001montreux rennaz cyclismeVDSUIGrand Circuit - Hommes C1
209BORDEAU ClémentLyon1993FRAGrand Circuit - Hommes C1
210Pajot Pierre-AlixPLENEUF VAL ANDRE1992En Avant de GuingampFRAGrand Circuit - Hommes C1
216Command ValentinLa Chapelle d'Abondance2001FRAGrand Circuit - Hommes C1
218LE MEUR ARMANDla roche sur foron1992CA AmbillyFRAGrand Circuit - Hommes C1
225BROGLIA VINCENT06466791331996FRAGrand Circuit - Hommes C1
227Melancia StefaneVernier1994Velosophe Cyclist BeerGESUIGrand Circuit - Hommes C1
246Bordeau MatthieuMauléon1997FRAGrand Circuit - Hommes C1
253Rannou JocelynVevey1991VDFRAGrand Circuit - Hommes C1
257moreau quentinThonon les bains1991Moreau TeamFRAGrand Circuit - Hommes C1
258Tissières ArnaudOrsières1996VSSUIGrand Circuit - Hommes C1
268Calderón SolalGenève1993TEAM TDLGESUIGrand Circuit - Hommes C1
270Holdener Maximesatigny1996HY = EYGESUIGrand Circuit - Hommes C1
271Arrachart HugoLyaud1997CHAMBERY TRIATHLONFRAGrand Circuit - Hommes C1
273Pointet LionelUster1992Sport quest GenèveZHSUIGrand Circuit - Hommes C1
274Baron ElouanLA RENAUDIERE1996ANGERS METROPOLE CYCLISME / TEAM MATERIEL VELOFRAGrand Circuit - Hommes C1
275Baron MaelFeyzin1999vc corbasFRAGrand Circuit - Hommes C1
277Vuarambon Rémylucinges1991FRAGrand Circuit - Hommes C1
284Williams RossPully1994Tri Team PullyVDSUIGrand Circuit - Hommes C1
301Borne ThomasMontbéliard1990FRAGrand Circuit - Hommes C1
309Burnet guillaumeVacheresse1998Vacheresse teamFRAGrand Circuit - Hommes C1
314RUBERTI MATTEOSEVELINGES2002TEAM X-BIONICFRAGrand Circuit - Hommes C1
323FAUL AntoineMarienthal1997SUIGrand Circuit - Hommes C1
327Crété RomainVenizel1993FRAGrand Circuit - Hommes C1
331Bulot AntoineDraguignan1991FRAGrand Circuit - Hommes C1
333Baisamy TimothéNeuvecelle1997FRAGrand Circuit - Hommes C1
344MONTEGANI ANTOINEMontriond1992Specialized / Evasion sportFRAGrand Circuit - Hommes C1
345CHOPINET FlorianMONTBELIARD1990FRAGrand Circuit - Hommes C1
350Thérisod YoannLa Ravoire1997La Motte Servolex CyclismeFRAGrand Circuit - Hommes C1
352Jacquier RémiLUGRIN1999PUBLIER TRIATHLONFRAGrand Circuit - Hommes C1
354RAEDISCH AlexandreChapeiry1997Team La ForestièreFRAGrand Circuit - Hommes C1
355Tronchon BastienChambéry2002La motte servolexFRAGrand Circuit - Hommes C1
357Morelle AymericPrevssin Moëns1991Team Founex CyclingFRAGrand Circuit - Hommes C1
359Perrissin ConstantinLe Grand-Bornand1995Team Chris netFRAGrand Circuit - Hommes C1
363Clapasson ThomasCollombey1999VC MendrisioVSSUIGrand Circuit - Hommes C1
374Gillet AlexisThonon-les-Bains1991Publier TriathlonFRAGrand Circuit - Hommes C1
377DE BONI ARNAUDFULLY1997VSSUIGrand Circuit - Hommes C1
380Motte Alexandre06675600981994FRAGrand Circuit - Hommes C1
381Leveque ThibaultMorieux1997Team pays de DinanFRAGrand Circuit - Hommes C1
383GALLOT YoanLe Bourget du lac1996Team Chris netFRAGrand Circuit - Hommes C1
393buinoud augustinbellevaux2000Velo Club AnnemasseFRAGrand Circuit - Hommes C1
395Brunet-Dunand JulesJacob Bellecombette2002La Motte Servolex CyclismeFRAGrand Circuit - Hommes C1
396Buri QuentinMargencel2001Team Chris NetFRAGrand Circuit - Hommes C1
398STALDER NicolasMorteau1992FRAGrand Circuit - Hommes C1
413Wuillemin FrédéricBeetterans1993FRAGrand Circuit - Hommes C1
414Delajod WillySt. Pierre1992FRAGrand Circuit - Hommes C1
419Maquignon AntoineLonguenesse1991FRAGrand Circuit - Hommes C1
422Mercier AurelienVinzier1999FRAGrand Circuit - Hommes C1
425Floret HugoVacheresse1999FRAGrand Circuit - Hommes C1
427Cuny LéoSt Pienne en Faucigny1993FRAGrand Circuit - Hommes C1
429Folliet AntoineAbondance1999FRAGrand Circuit - Hommes C1
435Sauvage Paulommunay1995FRAGrand Circuit - Hommes C1
436Stevenson NicolasGenève1996GESUIGrand Circuit - Hommes C1
437rimlinger PierreThonon1991FRAGrand Circuit - Hommes C1

TOP

Grand Circuit - Hommes C2 (76 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Barré ClémentBesançon1981klementdesignFRAGrand Circuit - Hommes C2
13Lauwers SylvainGrésy sur Aix1986Lacs allianceFRAGrand Circuit - Hommes C2
15Glorieux Frederic+324989114021980Team corratec & friendsBELGrand Circuit - Hommes C2
17reocreux richardParis1982Team FrankiesFRAGrand Circuit - Hommes C2
18GOUDIN VALENTINTHONON1988ANNECY CCFRAGrand Circuit - Hommes C2
22castres gervaisBussy saint Georges1989FRAGrand Circuit - Hommes C2
36decrind nicolasaudincourt1984cc etupesFRAGrand Circuit - Hommes C2
51Bouchet MaxenceLimoges1988Maxence BouchetFRAGrand Circuit - Hommes C2
52Bellanger JulienLausanne1985VDFRAGrand Circuit - Hommes C2
54ALMADA TRISTANNew York1985NOMANSUIGrand Circuit - Hommes C2
60Duriaux BenjaminVieux-charmont1984FRAGrand Circuit - Hommes C2
63Begaud AnthonySaint-Jorioz1981FRAGrand Circuit - Hommes C2
68gallay samuel06737815341985UC THONONAISEFRAGrand Circuit - Hommes C2
70Ubaldi GianlucaMontreux1981Montreux Rennaz CyclismeVDSUIGrand Circuit - Hommes C2
75Durand-Girard AimeryCarouge (GE)1981GESUIGrand Circuit - Hommes C2
80GERARD Nicolas06111112171984FRAGrand Circuit - Hommes C2
89Blusseau VincentCastanet-Tolosan1984ACE EscalquensFRAGrand Circuit - Hommes C2
97Erard BenjaminLes Écorces1987FRAGrand Circuit - Hommes C2
108MASSART JEREMYCHEVENOZ1983JEREMY MASSARTFRAGrand Circuit - Hommes C2
113BESSES florentVILLARD-SUR-DORON1982VELOCLIC.COMFRAGrand Circuit - Hommes C2
119Ferrand BenjaminGenève1984Coline Family ClubGEFRAGrand Circuit - Hommes C2
136BARCATTA BORISAUXONNE1987FRAGrand Circuit - Hommes C2
138JEAN-LOUIS DIT MONTOUT LucasFontenay-sous-bois1988ECFFRAGrand Circuit - Hommes C2
156Glowinkowski JonathanBully1986FRAGrand Circuit - Hommes C2
158Sims DanielDivonne les Bains1986FRAGrand Circuit - Hommes C2
160Demeure FlorentBonne1989BcycletFRAGrand Circuit - Hommes C2
164Fragnière GaëtanBegnins1984Super ClubVDSUIGrand Circuit - Hommes C2
169BOUILLE JulienLa Chaux-de-Fonds1982Cimes CycleNESUIGrand Circuit - Hommes C2
171Fouliard LoïcSciez1988Léman triathlon clubFRAGrand Circuit - Hommes C2
176Witt BenKuppenheim1985Team corratec & friendsGERGrand Circuit - Hommes C2
182Capiemont JulienBethisy Saint Pierre1988Usc Crépy en ValoisFRAGrand Circuit - Hommes C2
187Carvalho JoséBellevue1981Cycling ColsGESUIGrand Circuit - Hommes C2
189Lachat XavierChoëx1980Ski-Club ChoëxVSSUIGrand Circuit - Hommes C2
190Thibault ArnaudMontbéliard1989Ust 25 triathlonFRAGrand Circuit - Hommes C2
194Maia HugoGenève1980Cycling ColsGESUIGrand Circuit - Hommes C2
201favre valentinabondance1987LA SPORTIVAFRAGrand Circuit - Hommes C2
212CHAPERON JulienReignier-Esery1987FRAGrand Circuit - Hommes C2
219Allard Quentin06891277201984FRAGrand Circuit - Hommes C2
228Chalbaud CarlosRueil-malmaison1980Team Chatou CyclingFRAGrand Circuit - Hommes C2
229Grellier BaptisteLa balme de sillingy1986FRAGrand Circuit - Hommes C2
235CLOQUIE MAXIMECHAMBERY1980TEAM PIERRECOLLECTIONSFRAGrand Circuit - Hommes C2
240Mollerup JakobZürich1984ZHDENGrand Circuit - Hommes C2
245PERON FREDERICNeuilly Plaisance1982Roue libre Biévroise 91FRAGrand Circuit - Hommes C2
254Rebillard Florianthonon les bains1988TINKOFF SAXOFRAGrand Circuit - Hommes C2
261HUSCHENBETT MARTINZürich1984Zürich VelotonSUIGrand Circuit - Hommes C2
279Granger MathieuMEY1988FACFRAGrand Circuit - Hommes C2
280Humbert RomainTroistorrents1989VSSUIGrand Circuit - Hommes C2
282Claessens ThomasBasse-Nendaz1981VSSUIGrand Circuit - Hommes C2
295Driever WoutSchwarzenburg1989Team WindowMaster by WyssTrainingBENEDGrand Circuit - Hommes C2
298MAGNALDI MATTIACUNEO1987OFFICINE MATTIOITAGrand Circuit - Hommes C2
300PICHETTA RICARDOALBARETTO DELLA TORRE1987OFFICINE MATTIOITAGrand Circuit - Hommes C2
302JACQUIER AURELIENTHOLLON1984thollonFRAGrand Circuit - Hommes C2
305Campos PedroSion1988Team ProcarVSPORGrand Circuit - Hommes C2
307Pardo RamonLa Tour-de-Peilz1985Ramon PardoVDSUIGrand Circuit - Hommes C2
317da matha sant'anna mickaelMarseille1987Amicale Cycliste Marseille EstFRAGrand Circuit - Hommes C2
336Duursema NiekBättwil1985SONEDGrand Circuit - Hommes C2
340Royaux ThomasMontreux1987VDBELGrand Circuit - Hommes C2
360Gerberon ÉricLoiret1984FRAGrand Circuit - Hommes C2
362Monnier FabienAyent1984Team Papival Scott GR BCVSVSSUIGrand Circuit - Hommes C2
365crevoisier Nicolaspontarlier1984Triathlon pontarlierFRAGrand Circuit - Hommes C2
370Barone FabioLe Sentier1986Cycles Rochat / VCFMVDSUIGrand Circuit - Hommes C2
371Avezard NicolasGimel1982Rochat CyclesVDSUIGrand Circuit - Hommes C2
373DROZ-VINCENT JEAN-BAPTISTEOYE ET PALLET1984ZEBU POWER TEAMFRAGrand Circuit - Hommes C2
376ZACCHI RiccardoROVELLASCA1989Team Colpack BallanSUIGrand Circuit - Hommes C2
379Roulez florianMons1987Evian véloGRBELGrand Circuit - Hommes C2
382Béchet PhilippeVevey1984LCTVDSUIGrand Circuit - Hommes C2
386jannin florentANNECY1989FRAGrand Circuit - Hommes C2
390PERRIN GuillaumeANNECY1984Run in AnnecyFRAGrand Circuit - Hommes C2
394JOHNSON HughGU2 7TA1981Velo Club de Godalming Haslemere (VCGH)IRLGrand Circuit - Hommes C2
397Gruber GuillaumeSavièse1983Triathlon Club ValaisVSSUIGrand Circuit - Hommes C2
401BAUD CHRISTOPHE06077438661985FeternesFRAGrand Circuit - Hommes C2
408Febrier JulienVacheresse1983VacheresseFRAGrand Circuit - Hommes C2
428Carroy AlexandreSciez1988FRAGrand Circuit - Hommes C2
430Reboul Jean-BoscoArbusigny1982FRAGrand Circuit - Hommes C2
434de Boccard GuillaumeGenève1981F&GGESUIGrand Circuit - Hommes C2
1197Oudart BertrandPassy1982FRAGrand Circuit - Hommes C2

TOP

Grand Circuit - Hommes C3 (100 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Rumpf AlainLes Posses-sur-Bex1971A Swiss With A PulseVDSUIGrand Circuit - Hommes C3
4CHEVIGNON Franck06326573681971TVS La Tronche Vélo SportFRAGrand Circuit - Hommes C3
35brischoux laurentmathay1973FRAGrand Circuit - Hommes C3
38Ward IainLee common1971Perroy peddlarsGBRGrand Circuit - Hommes C3
41MERCIER RichardAviernoz1972Courir Par NatureFRAGrand Circuit - Hommes C3
42GAU FabriceALLEVARD1972FRAGrand Circuit - Hommes C3
43sanchez OlivierPublier1971EFRAGrand Circuit - Hommes C3
48VIANDAZ CHRISTOPHEAMANCY1974cyclo club rochoisFRFRAGrand Circuit - Hommes C3
50Tarbouriech NicolasMathay1974Cc etupesFRAGrand Circuit - Hommes C3
53JEANNOUTOT RomualdMATHAY1976VCMFRAGrand Circuit - Hommes C3
58Taylor NickChatel1971GBRGrand Circuit - Hommes C3
59MUTH MATTHIEUBETTLACH1973VC St Louis R3FFRAGrand Circuit - Hommes C3
69LAUSENAZ GRIS PATRICECHEVENOZ1974SUIGrand Circuit - Hommes C3
81le foulgoc yoannEVIAN1978VC PONTIVYFRAGrand Circuit - Hommes C3
83jarvis benchens sur leman1974GBRGrand Circuit - Hommes C3
90Macoir RenaudLes Fossés1979BELGrand Circuit - Hommes C3
92FOURREY DENISRUEIL MALMAISON1973ENTENTE SPORTIVE NANTERREFRAGrand Circuit - Hommes C3
93durand alexandrebelfort1979FRFRAGrand Circuit - Hommes C3
94MERCIER FrançoisBERRWILLER1975AC ThannFRAGrand Circuit - Hommes C3
95Trillaud XavierChampanges1978FRAGrand Circuit - Hommes C3
96GOETTELMANN philippeCERNAY1974AC THANNFRAGrand Circuit - Hommes C3
98PETIT RégisTINQUEUX1971US FISMESFRAGrand Circuit - Hommes C3
100PAUTHIER VincentLUGRIN1971Grand Circuit - Hommes C3
109Mongellaz BenoîtCranves-Sales1972FRAGrand Circuit - Hommes C3
110Dutruel StephaneCervens1975FRAGrand Circuit - Hommes C3
115Burnet NicolasSt paul1970Les VorossesFRAGrand Circuit - Hommes C3
120Thompson John DavidSaint-Sulpice (VD)1975Les MardistesVDCANGrand Circuit - Hommes C3
126BLANC EMMANUELMISEREY SALINES1973ASCMSFRAGrand Circuit - Hommes C3
129Southam DuncanNorth Baddesley1971GBRGrand Circuit - Hommes C3
130vuillemin emmanuelpelousey1971FRAGrand Circuit - Hommes C3
131LIEGEON LudovicMiserey-Salines1975ASCMSFRAGrand Circuit - Hommes C3
134suard christopheIs sur tille1978FRAGrand Circuit - Hommes C3
135JUBEAU THIERRYLE PLESSIS ROBINSON1972FRAGrand Circuit - Hommes C3
137LOBADOWSKY DimitriNEUVECELLE1977FRAGrand Circuit - Hommes C3
142Sarret LoicLes Ulis1976Ac OrsaySUIGrand Circuit - Hommes C3
143GAMIER SebBons en Chablais1973Triathlon Club GenèveSUIGrand Circuit - Hommes C3
144Baudry NicolasVufflens-le-Château1977VDSUIGrand Circuit - Hommes C3
153PUJOL Jean ChristopheCHECY1976JCFRAGrand Circuit - Hommes C3
165Addy PaulNyon1978VC NyonVDGBRGrand Circuit - Hommes C3
166Gallie SebastianCollonge-Bellerive1973RCSGESUIGrand Circuit - Hommes C3
170HO-VAN JavierTHONON LES BAINS1977ESPGrand Circuit - Hommes C3
177BRELET LAURENTMONTRIOND1971uct thononFRAGrand Circuit - Hommes C3
186Menetrier BertrandEvian-Les-Bains1972FRAGrand Circuit - Hommes C3
195BEAUSOLEIL LAURENTDRACY LE FORT1971Cycling eco teamFRAGrand Circuit - Hommes C3
196Sieger ChristopheThionville1972TRITYCFRAGrand Circuit - Hommes C3
205Rollini MarcLancy1975Velosophe Cycling BrigadeGESUIGrand Circuit - Hommes C3
206Poncin ArnaudYvoire1977Arnaud poncinFRAGrand Circuit - Hommes C3
214gagnot michaelvaldahon1973FRAGrand Circuit - Hommes C3
221UHRY GillesPOISAT1976FRAGrand Circuit - Hommes C3
224FERRE JohannVésenaz1971VELOSOPHE CYCING BRIGADEGESUIGrand Circuit - Hommes C3
230LUXEMBOURG DAVIDGRENOBLE1977FRAGrand Circuit - Hommes C3
231VAMPOUILLE FrankSELONCOURT1978PMTFRAGrand Circuit - Hommes C3
233Schuetz DavidSierre1974Triathlon club ValaisVSSUIGrand Circuit - Hommes C3
237Ducrest Etienne06504216061978TEAM PIERRECOLLECTIONSFRAGrand Circuit - Hommes C3
238POUYE ROMAINCHAMBERY1977TEAM PIERRECOLLECTIONSFRAGrand Circuit - Hommes C3
239JEPSEN JAN FRIBORGK›BENHAVN 1971Skovshoved Triathlon KlubDENGrand Circuit - Hommes C3
248BACHELET Jean-PhilippeKockelscheuer1970VSFRAGrand Circuit - Hommes C3
251Dubey PatrickRomont1977Team Velosophe BeerFRSUIGrand Circuit - Hommes C3
252Decoppet CedricVernayaz1973Papy papivalVSSUIGrand Circuit - Hommes C3
255BECHET BENJAMINEVIAN LES BAINS1978TINKOFF SAXOFRAGrand Circuit - Hommes C3
260MINGUET DenisSeloncourt1976Team PMTFRAGrand Circuit - Hommes C3
263Archambault Pierre-YvesAix les Bains1975Team Mermillod TriathlonFRAGrand Circuit - Hommes C3
266MEUNIER CARUS FABRICESAINT ANDRE LE GAZ1975ETOILE CYCLISTE SAINT CLAIROISEFRAGrand Circuit - Hommes C3
276gomez vincent06202123901975vincent gomezFRAGrand Circuit - Hommes C3
278AUTANT JohnnySaulce sur rhone1976Olympique club montelimarFRAGrand Circuit - Hommes C3
283BERTRAND LUDOVICONET LE CHATEAU1976ASSOCIATION PROMOTION CYCLISMEFRAGrand Circuit - Hommes C3
287LE PECHEUR CYRILETOUVANS1976Pays de Montbeliard TraithlonFRAGrand Circuit - Hommes C3
288Meyer YannickWasselonne1977Brumath Triathlon / OptitrainingFRAGrand Circuit - Hommes C3
289van der Wier WiegerMarum1975KannibaalNEDGrand Circuit - Hommes C3
296Bertero LucaCuneo1970OFFICINE MATTIOITAGrand Circuit - Hommes C3
304forge dominiquebavans1977pays de montbeliard triathlonFRAGrand Circuit - Hommes C3
308Chapon Florentvonnas1970FRAGrand Circuit - Hommes C3
310Pernet ThierryFounex1970Privé.VDSUIGrand Circuit - Hommes C3
313BOULON SylvainVilleneuve1970cccFRAGrand Circuit - Hommes C3
322aune Johnsciez1970John AuneFRAGrand Circuit - Hommes C3
325RUBERTI FREDERICSevelinges1974Team X-BIONICFRAGrand Circuit - Hommes C3
328martinez WilliamVétroz1973VSSUIGrand Circuit - Hommes C3
329Framery VincentMorillon1975Esf praz de lysFRAGrand Circuit - Hommes C3
332Carballo SebastianGenève1971VelosopheGESUIGrand Circuit - Hommes C3
335Zomer Anderson07944879471977Ahau SportBLBRAGrand Circuit - Hommes C3
339BOINON MARIE-LINE06231252751976club cycliste chationnaisFRAGrand Circuit - Hommes C3
342Thomas VincentBart1974Mandeure Vtt SingletrackFRAGrand Circuit - Hommes C3
349Gauthier TonnyLes gras1976C N Pontarlier TriathlonFRAGrand Circuit - Hommes C3
351OBrien ChristieMontriond1976GBRGrand Circuit - Hommes C3
353ALEXANDER DuncanMorges1976Cycles FroidevauxVDGBRGrand Circuit - Hommes C3
356McCrae AndrewLa Vernaz1973GBRGrand Circuit - Hommes C3
358Rose MarkusOetwil am See1971RTU RennveloTeamUsterZHGERGrand Circuit - Hommes C3
361Van Autreve FrancoisVilleneuve1977VDFRAGrand Circuit - Hommes C3
375BERTRAND FREDERICMEUNG SUR LOIRE1979FRAGrand Circuit - Hommes C3
378Gaumont YannMONTRIOND1978MorzineFRAGrand Circuit - Hommes C3
387Kuffer GillesSt-Prex1976VDSUIGrand Circuit - Hommes C3
391BIANCO EMMANUELTOURRETTE-LEVENS1977COMITE PACAFRAGrand Circuit - Hommes C3
392Blanc François-XavierAnnecy le vieux1973Wish OneFRAGrand Circuit - Hommes C3
400Eastwood Brad10091973LCTVDAUSGrand Circuit - Hommes C3
404burnet jocelinChatel1975ChatelFRAGrand Circuit - Hommes C3
406Mouce OlivierChampagne sur oise1971FRAGrand Circuit - Hommes C3
412Turnes WilliamSavoie1973FRAGrand Circuit - Hommes C3
421Meynet XavierPraz sur Arly1970FRAGrand Circuit - Hommes C3
432Pellisson OlivierBELLIGNAT1973Vel haut jura Saint ClaudeFRAGrand Circuit - Hommes C3
433Betrix XavierBERNEX1979BetrixFRAGrand Circuit - Hommes C3

TOP

Grand Circuit - Hommes C4 (109 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Dufaux LaurentOllon1969Montreux Rennaz CyclismeVDSUIGrand Circuit - Hommes C4
5MICHAUT SYLVAINDUNG1965CCINOFRAGrand Circuit - Hommes C4
7costa ChristophePublier1966REITZELFRAGrand Circuit - Hommes C4
10CARPENTIER PascalPUBLIER1966cp racing 74FRAGrand Circuit - Hommes C4
14costa IsmaelGeneve1967GESUIGrand Circuit - Hommes C4
19chabert thierry06803194131960uc nivoletFRAGrand Circuit - Hommes C4
20TEPPE JEAN JACQUESBONNE1961TEAM OLD MOUNTAINSFRAGrand Circuit - Hommes C4
23LE HEC YannickNEUVECELLE1968LE HECFRAGrand Circuit - Hommes C4
25meynet philippelyaud1964lyaudFRAGrand Circuit - Hommes C4
26LIPPI THIERRYLA MOTTE SERVOLEX1968LA TEAM COULEURS DE SAVOIEFRAGrand Circuit - Hommes C4
29Moine StéphaneLe Grand-Saconnex1969REITZELGEFRAGrand Circuit - Hommes C4
30Monnet RenéVionnaz1965VSSUIGrand Circuit - Hommes C4
37moras giuseppeamphion les bains1966moras giuseppeFRAGrand Circuit - Hommes C4
39riedo robertDüdingen1967FRSUIGrand Circuit - Hommes C4
44Jadot LaurentChens sur Léman1967FRAGrand Circuit - Hommes C4
64Claeyman OlivierCrassier1969B ClouVDSUIGrand Circuit - Hommes C4
71PETIT DENISbazoches sur vesle1964US FISMESFRAGrand Circuit - Hommes C4
73FACCHIN LAURENTBergholtz-Zell1969FRAGrand Circuit - Hommes C4
76Dulin DominiqueThônex1968GEFRAGrand Circuit - Hommes C4
77Charbonnet DominiqueNeydens1962FRAGrand Circuit - Hommes C4
78Genoud Jean FrançoisNoës1961Triathlon club ValaisVSSUIGrand Circuit - Hommes C4
79Chauveau PatrickGenève1965GESUIGrand Circuit - Hommes C4
82launay stéphanepublier1968FRAGrand Circuit - Hommes C4
84JAKSON LaurentTHONON LES BAINS1969FRAGrand Circuit - Hommes C4
87Planchamp EricThonon Les Bains1964FRAGrand Circuit - Hommes C4
88SAINT DENIS MARCVANDOEUVRE1963FRAGrand Circuit - Hommes C4
91Poggiali RogerMarin-Epagnier1967Club Cycliste du LittoralNESUIGrand Circuit - Hommes C4
103Thomé DanielAlby-sur-Chéran1960FRAGrand Circuit - Hommes C4
104SETIF PatrickLA ROCHE SUR FORON1960Team Chris NetFRAGrand Circuit - Hommes C4
107PILLET DOMINIQUEVIMINES1960crédit agricole des savoieFRAGrand Circuit - Hommes C4
111SCHUTZ FrancisBalbronn1962Cyclo club de WasselonneFRAGrand Circuit - Hommes C4
112Chartier SylvainELBEUF1967FRAGrand Circuit - Hommes C4
116JOEL EHRETMontreux-Château1967FRAGrand Circuit - Hommes C4
117Puigserver EricSaxon1964Tri ValaisVSFRAGrand Circuit - Hommes C4
118SEILLER FabienBRUNSTATT1960FRAGrand Circuit - Hommes C4
123vandeweghje brunoRiaz1961cyclotouristes de la GruyèreFRSUIGrand Circuit - Hommes C4
124OBERSON LIONELLA ROCHE SUR FORON1967FRAGrand Circuit - Hommes C4
125Fournier BrunoPelousey1968ASCMSFRAGrand Circuit - Hommes C4
127Bron Jean PaulCussey sur l'ognon1966BRCFRAGrand Circuit - Hommes C4
139SAINT DENIS FRANCOISMONTPELLIER1964HONDA MONTPELLIERFRAGrand Circuit - Hommes C4
140Baron EricEteaux1966Rolex sportFRAGrand Circuit - Hommes C4
141kunnemann pierrecolmar1962FRAGrand Circuit - Hommes C4
145HINSINGER LIONELMONTLOUIS-SUR-LOIRE1964CYCLO37 / IPACSFRAGrand Circuit - Hommes C4
146DUBUIS OlivierConthey1967Triathlon Club ValaisVSSUIGrand Circuit - Hommes C4
148SCHENEL PHILIPPEDossenheim sur Zinsel1965FRAGrand Circuit - Hommes C4
150VIAUD FrédéricSCIEZ1969FRAGrand Circuit - Hommes C4
152Castres LoïcBussy st Georges1960Team BussyFRAGrand Circuit - Hommes C4
155Faure EricThonon les bains1965Team Allinges PublierFRAGrand Circuit - Hommes C4
157BLANC GillesTHONON-LES-BAINS1966Team Allinges PublierFRAGrand Circuit - Hommes C4
161CHUNLAUD DIDIERMARSEILLE1962VC LA POMME MARSEILLECANGrand Circuit - Hommes C4
162Pellet yvesst jean de bournay1965VC CharantonnayFRAGrand Circuit - Hommes C4
168BROUWER ERICLA CIOTAT1960RCSFRAGrand Circuit - Hommes C4
172zanardi richardAIX LES BAINS1965FRAGrand Circuit - Hommes C4
181Gomes de Aguiar OrlandoChavornay1965VCOrbeVDPORGrand Circuit - Hommes C4
188costa paulo+417969230951967Cycling colsVDSUIGrand Circuit - Hommes C4
197ENGELYC PhilippeSELONCOURT1967PMTSUIGrand Circuit - Hommes C4
198GRUOSSO ChristopheANNECY1967TGQ / GGBFRAGrand Circuit - Hommes C4
200NUSSBAUMER HARRYSeegräben1961RTU RennveloTeamUsterSUIGrand Circuit - Hommes C4
204Frank DanielGoeblange1967LUXGrand Circuit - Hommes C4
211BOLZER PASCALTHONON LES BAINS1966FRAGrand Circuit - Hommes C4
215LANIQUE ERICLANNION1964GRANIT RUNNING 22FRAGrand Circuit - Hommes C4
217buscaylet philippeseyssins1961CC GIERESFRAGrand Circuit - Hommes C4
220JACQUEMOD Jean-NoelGILLY SUR ISERE1961ASPESFRAGrand Circuit - Hommes C4
223DILLY FRANCKTELLECEY1964FRAGrand Circuit - Hommes C4
234PENAUD PIERRECHAMBERY1965TEAM PIERRECOLLECTIONSFRAGrand Circuit - Hommes C4
236DRUELLE EMMANUELCHAMBERY1968TEAM PIERRECOLLECTIONSFRAGrand Circuit - Hommes C4
241GALICHET MarcLes Clayes Sous Bois1962CSA STAT/UfolepFRAGrand Circuit - Hommes C4
243Dailliez BrunoMonteux1968Team CMB COLNAGOFRAGrand Circuit - Hommes C4
247DROUHIN NICOLASAlzingen1969LUXGrand Circuit - Hommes C4
249LABARRE CHRISTOPHESaint Maurice Montcouronne1964AC ORSAYFRAGrand Circuit - Hommes C4
256MOREAU ERICKPORNICHET1964FRAGrand Circuit - Hommes C4
259Vuillemin AlainReignier1962Alain VuilleminNEFRAGrand Circuit - Hommes C4
265FRICKER DANIELRIEDISHEIM1968Vcs AltkirchSUIGrand Circuit - Hommes C4
272ARRACHART FREDERICLYAUD1967LEMAN TRIATHLONFRAGrand Circuit - Hommes C4
281favre HerveGenève1969GESUIGrand Circuit - Hommes C4
291MOENE MichelANNECY1965TDZFRAGrand Circuit - Hommes C4
294Thibeaut PhilippeEchirolles1965individuelFRAGrand Circuit - Hommes C4
299VIGLIERO DANIELEPRIERO1968OFFICINE MATTIOITAGrand Circuit - Hommes C4
311VELON LIONELCOUVET1969LIONEL VELONNEFRAGrand Circuit - Hommes C4
312Bonne AlainFéternes1962FRAGrand Circuit - Hommes C4
315Tavazzi AlexandreChéserex1965Rochat Cycles AubonneVDSUIGrand Circuit - Hommes C4
316Etienne PascalAnthy sur leman1962FRAGrand Circuit - Hommes C4
319GIRARDET ERICchalezeule1963bison teamGUFGrand Circuit - Hommes C4
320GIRARDET AlainMontfaucon1963FRAGrand Circuit - Hommes C4
321Maxwell ThomasChêne-Bourg1968RCS Team F&GGESUIGrand Circuit - Hommes C4
324JAGER FranckGUEBWILLER1969A.C.S. PEUGEOT CITROEN MULHOUSEFRAGrand Circuit - Hommes C4
326BLANC PhilippeNANTERRE1967Team Le GrevèsFRAGrand Circuit - Hommes C4
330Tavazzi AlexandreChéserex1965Rochat Cycles AubonneVDSUIGrand Circuit - Hommes C4
334STALDER GillesMORTEAU1962FRAGrand Circuit - Hommes C4
337JUST frederic06829988091968frederic JUSTFRAGrand Circuit - Hommes C4
338vuarambon francoislucinges1962FRAGrand Circuit - Hommes C4
343brosse frédéricthonon1968FRAGrand Circuit - Hommes C4
346Garavet GiovanniSaint-jean-de-gonville1969ITAGrand Circuit - Hommes C4
348FAGGION GiuseppeLully VD1962MardistesVDSUIGrand Circuit - Hommes C4
368broglia alainplan de cuques1963Amicale Cycliste Marseille EstFRAGrand Circuit - Hommes C4
369CAMPAGNOLI vincenzo+336624427311965vincenzo CAMPAGNOLIFRAGrand Circuit - Hommes C4
372Schnegg SergeYvonand1965TRYverdon/Pro Bike ServiceVDSUIGrand Circuit - Hommes C4
384GOJO XAVIERCORBEIL ESSONNES1969XAVIER GOJOFRAGrand Circuit - Hommes C4
405cochard pascaleaubonne1964pascal cochardFRAGrand Circuit - Hommes C4
407Formisaro PhilippeVillers-le-Lac1961FRAGrand Circuit - Hommes C4
409Mascrez EmmanuelThonon1965FRAGrand Circuit - Hommes C4
410Grillet Aubert Ericla chapelle d'abondance1963FRAGrand Circuit - Hommes C4
415Dewarrat StephanPlan-les-Ouates1968GESUIGrand Circuit - Hommes C4
417Joye Jean-ClaudePensier1962FRSUIGrand Circuit - Hommes C4
418Berger PascalDuillier1969VDSUIGrand Circuit - Hommes C4
420Roger EmmanuelClamart1968FRAGrand Circuit - Hommes C4
423pantiga jacquesdijon1962jacques pantigaFRAGrand Circuit - Hommes C4
426Delbos LaurentAntony1966FRAGrand Circuit - Hommes C4
431Plaut DavidSt-Cergues1969FRAGrand Circuit - Hommes C4

TOP

Grand Circuit - Hommes C5 (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8COSTA RODOLPHEAigle1953VDFRAGrand Circuit - Hommes C5
31PORET MichelTHONON les BAINS1953CRTFRAGrand Circuit - Hommes C5
32TRAVER LUCPerros-Guirec1957Granit Running 22FRAGrand Circuit - Hommes C5
46Würsten NorbertOllon1952Cyclophile BexVDSUIGrand Circuit - Hommes C5
55Holmes JohnOvronnaz1954CprVSGBRGrand Circuit - Hommes C5
56PILLER pierre-alainGrand-lancy/genève1956tri-bike geneveGESUIGrand Circuit - Hommes C5
57Denais Jean-Pierrethonon1957vorosses caf lémanFRAGrand Circuit - Hommes C5
61savourey michelOFFEMONT1958CC ETUPESFRAGrand Circuit - Hommes C5
65Schwartz Jean LucHyevre Paroisse1957Cyclosport VesoulFRAGrand Circuit - Hommes C5
66SALLARD DANIELCLERMONT FERRAND1951ECCFFRAGrand Circuit - Hommes C5
67Van der sypt AlainNans-les-Pins1958FRAGrand Circuit - Hommes C5
72Pilat AlainTresserve1959C C TRESSERVEFRAGrand Circuit - Hommes C5
85GALLAY FrançoisLyaud1956FRAGrand Circuit - Hommes C5
86PICHON-MARTIN jean-paulLA MOTTE SERVOLEX1958LA MOTTE SERVOLEX CYCLISMEFRAGrand Circuit - Hommes C5
99Dupieux GilbertMorzine1951Cyclo club morzinoisFRAGrand Circuit - Hommes C5
101FAVRE PatrickSion1959ProcarVSSUIGrand Circuit - Hommes C5
102THOUMINOT JEAN LOUISPugny-Chatenod1951CC Grésy sur AixFRAGrand Circuit - Hommes C5
121GUILLEMARD HERVE04507620571958CYCLOS THONONFRAGrand Circuit - Hommes C5
122MENAHEM Jean-MarcChamonix1959Jean-Marc MENAHEMFRAGrand Circuit - Hommes C5
147cursoux christianPUJAUT1954ACVA Villeneuve les avignonFRAGrand Circuit - Hommes C5
175Fiammingo Jean FrançoisCologny1959watt is the questionGE SUIGrand Circuit - Hommes C5
184LAVIGNE BRUNOABONDANCE1958AURAFRAGrand Circuit - Hommes C5
185Leprovost JeanGouffern en Auge1956FRAGrand Circuit - Hommes C5
207FRITZ GuyCARQUEIRANNE1946UC CarqueiranneFRAGrand Circuit - Hommes C5
222Vouillon BernardTrambly1959Cyclo tramayonFRAGrand Circuit - Hommes C5
242BERTHOUX DanielCRAPONNE1953AURAFRAGrand Circuit - Hommes C5
244Fagot Jean NoelChamonix1958cran gevrierFRAGrand Circuit - Hommes C5
262Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUIGrand Circuit - Hommes C5
264Raimondi RobertoDRONERO1959Roberto RaimondiITAGrand Circuit - Hommes C5
267MEDDOUR REBIAIANNECY1955TDZFRAGrand Circuit - Hommes C5
269Chézière JacquesSaint-cloud1952FRAGrand Circuit - Hommes C5
285Breuilly Yvan06106611031949Velo Club Saint MammèsFRAGrand Circuit - Hommes C5
286Berson Jacques06113260461953Jacques BERSONFRAGrand Circuit - Hommes C5
303Lüthi GeorgesMarin1954Team PROF Raiffeisen CCLNESUIGrand Circuit - Hommes C5
389VILLANCE JulienFAYS-LES-VENEURS1949team de LuxBELGrand Circuit - Hommes C5
402Calzati ChristianCollonges au mt d'Or1954FRAGrand Circuit - Hommes C5
403Chapuis MichelBadevel1959FRAGrand Circuit - Hommes C5
411Manoukian SylvainMassongy1959FRAGrand Circuit - Hommes C5
416Gerum GerardRaynans1958FRAGrand Circuit - Hommes C5
424Mercier Jean-ClaudeChamonix1950V.C. MiramasFRAGrand Circuit - Hommes C5

TOP

Gravel - Dames C1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2035Perizzolo VirginiePerly-Certoux1990Velosophe Cycling BrigadeGESUIGravel - Dames C1

TOP

Gravel - Dames C2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2049COLLETTE ChristelleSIBRET1980BELGravel - Dames C2
2111Durand PaulineThonon-les-Bains1988Tic et TacFRAGravel - Dames C2
2112plaçais LaurianneMery1984FRAGravel - Dames C2

TOP

Gravel - Dames C4 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2030Pradervand CatherineBussy FR1967VC Payerne PROCYCLESFRSUIGravel - Dames C4

TOP

Gravel - Hommes C1 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2005Dufaux LoïsOllon1998Akros Excelsior ThömusVDSUIGravel - Hommes C1
2006MEIER JORDANBONS-EN-CHABLAIS1996TEAM VTT VCA ANJOSFRAGravel - Hommes C1
2009gauthier pierreTossiat1990FRAGravel - Hommes C1
2021Borgeaud DamienVernier1990GESUIGravel - Hommes C1
2041Coty BenjaminLe Mont-sur-Lausanne1991Pro Cycling PierrettesVDSUIGravel - Hommes C1
2044Bochatay ThomasLES HOUCHES1991team emhmFRAGravel - Hommes C1
2045Galletti Maximemonthey1990Velosophe Cycling BrigadeVSSUIGravel - Hommes C1
2104Cesné AlexandrePlan-les-Ouates1990Coach Alex / CiclissimoGESUIGravel - Hommes C1
2110Flament PierreThonon-les-Bains1992Tic et TacFRAGravel - Hommes C1
2124Carpentier JimmyPublier1990FRAGravel - Hommes C1

TOP

Gravel - Hommes C2 (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002david cyrilfeternes1986Team INSTINCT France Hugo ReitzelFRAGravel - Hommes C2
2008Clauss RegisLes ollieres1980FRAGravel - Hommes C2
2011Blanc Depotex MarcChatillon1985PYFGravel - Hommes C2
2012Sarrail QuentinEtueffont1983FRAGravel - Hommes C2
2015NUNES DavySALLANCHES1988FRAGravel - Hommes C2
2016Regli GaëtanMont-Vully1987FRSUIGravel - Hommes C2
2018Tournier Jean PhilippeGuyans Vennes1981Pontarlier triathlonFRAGravel - Hommes C2
2023JACQUE ALEXANDREAsnieres sur Seine1986Hiters Social ClubSUIGravel - Hommes C2
2025Soguel LoïcMont-Vully1986Pro Cycles TriTeamFRSUIGravel - Hommes C2
2026Gratteau AntoninAbondance1984kyriotherapie S.A.FRAGravel - Hommes C2
2027besson Pierre-OlivierLyon1984Kyriotherapie S.A.FRAGravel - Hommes C2
2028Monnin ThierryMorges1986VDSUIGravel - Hommes C2
2036BERTAUX QuentinLE BESSAT1982FRAGravel - Hommes C2
2037Luthi NicolasHauterive1987PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNESUIGravel - Hommes C2
2038FAZAN JONATHANAigle1983REITZELVDSUIGravel - Hommes C2
2040Correvon NilsLausanne1989Zeta Cycling ClubVDSUIGravel - Hommes C2
2042Witt BenKuppenheim1985Team corratec & friendsGERGravel - Hommes C2
2055Blanc DidierLa Chapelle D'abondance1984FRAGravel - Hommes C2
2056LACROIX Christophe07828301821984REITZELFRAGravel - Hommes C2
2105Jacquemet EtienneChêne-Bourg1984GESUIGravel - Hommes C2
2107KAMINSKI ThomasDouvaine1984Poto véloFRAGravel - Hommes C2
2109Pot JulienVionnaz1983Julien PotVSSUIGravel - Hommes C2
2117Mourey FrancisChazot1980FRAGravel - Hommes C2
2118Rueflin JulienSancey1986FRAGravel - Hommes C2
2125LABBE PierreMaisons du Bois Lièvremont1986VELORUNFRAGravel - Hommes C2

TOP

Gravel - Hommes C3 (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Rumpf AlainLes Posses-sur-Bex1971A Swiss With A PulseVDSUIGravel - Hommes C3
2004Jacquier ChristophePublier1970Allinges PublierFRAGravel - Hommes C3
2013MAILLOT EmmanuelBELFORT1971FRAGravel - Hommes C3
2014FABRICE LAMBERTLuzinay1975Fabrice LambertFRAGravel - Hommes C3
2019Subtil eddyVilletrun1979FRAGravel - Hommes C3
2020Addy PaulNyon1978VC NyonVDGBRGravel - Hommes C3
2024Motz SébastienNiederroedern1978L’Atelier du CycleFRAGravel - Hommes C3
2031PIERRE VincentArlon1974The Dream TeamBELGravel - Hommes C3
2032CUNY OLIVIERMAXILLY SUR LEMAN1972FRAGravel - Hommes C3
2033KREBS ThomasSOULTZ1971VC SOULTZIAFRAGravel - Hommes C3
2034Rollini MarcLancy1975Velosophe Cycling BrigadeGESUIGravel - Hommes C3
2046FERRE JohannVésenaz1971VELOSOPHE CYCING BRIGADEGESUIGravel - Hommes C3
2048FOESSEL THIERRYSTRASBOURG1971FRAGravel - Hommes C3
2050JEPSEN JAN FRIBORGK›BENHAVN 1971Skovshoved Triathlon KlubDENGravel - Hommes C3
2051Chabrier ThomasClamart1974FRAGravel - Hommes C3
2052Legon SkyePenthéréaz1972VDSUIGravel - Hommes C3
2054Evans CharlesAigle1978World Cycling Cente // UCIVDGBRGravel - Hommes C3
2102BURNET SEBASTIENLARRINGES1976TEAM CHABLAISFRAGravel - Hommes C3
2106Walker AnthonyLe Châble VS1979Kudos CyclingVSSUIGravel - Hommes C3
2108roman yohannFESSY1976TRISALEVEFRAGravel - Hommes C3
2113Donnet AmaëlBex1973Union Cycliste MontheysanneVDSUIGravel - Hommes C3
2114Desantine MichaelAbondance1972FRAGravel - Hommes C3
2120Renaud MarcLomont-sur-Crête1974Kom KIllersFRAGravel - Hommes C3
2122Zoetemelk Karl??1973FRAGravel - Hommes C3
2123GABRIELE MATTHIEUAnthy1973FRAGravel - Hommes C3

TOP

Gravel - Hommes C4 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2003Bisetti DamienChambesy1968Velosophe Cycling BrigadeGESUIGravel - Hommes C4
2007Monnet RenéVionnaz1965VSSUIGravel - Hommes C4
2010Marre ThierryJUVIGNAC1963FRAGravel - Hommes C4
2017Marcelot DominiqueViuz-en-Sallaz1966FRAGravel - Hommes C4
2022dubacq philippewambrechies1968lille triathlonFRAGravel - Hommes C4
2029Mariaux PhilVionnaz1963VC Payerne - ProCyclesVSSUIGravel - Hommes C4
2039Kaminski Philippe06674037701969Quintet Luxembourg CyclingFRAGravel - Hommes C4
2047Decurnex ChristianCommugny1965VDSUIGravel - Hommes C4
2101DELACOURT ChristopheMorgny la Pommeraye1968CCF2M (76520 Montmain)FRAGravel - Hommes C4
2103IFFRIG Jean-BernardNIEDERLAUTERBACH1963AC LAUTERBOURGFRAGravel - Hommes C4
2115Pleynet FranckVernoo la Celle1969FRAGravel - Hommes C4
2116Herman BrunoChatel1961FRAGravel - Hommes C4
2119Roger EammanuelClarart1968FRAGravel - Hommes C4

TOP

Gravel - Hommes C5 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2043falch etiennesoultz1955velo club soultziaFRAGravel - Hommes C5
2053BESSES FrancoisValady1951Francois BESSESFRAGravel - Hommes C5
2121savina claudeChamplive1950VTT ChazotFRAGravel - Hommes C5

TOP

Petit Circuit - Dames C1 (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1004BENED CamilleVACHERESSE2000Chablais NordicFRAPetit Circuit - Dames C1
1005BENED CHLOEVACHERESSE2002FRAPetit Circuit - Dames C1
1050Peltier ClaireParis1992FRAPetit Circuit - Dames C1
1078Poggiali LeaLa Tène1997Red-FishNESUIPetit Circuit - Dames C1
1091ES-Saddy SihamGenève2000UNION SPORTIVE CASABLANCAISEGEMARPetit Circuit - Dames C1
1100Perizzolo VirginiePerly-Certoux1990Velosophe Cycling BrigadeGESUIPetit Circuit - Dames C1
1107Ravessoud ManonLe Mont-sur-Lausanne1993VDSUIPetit Circuit - Dames C1
1116Guillet NatachaCarqueiranne1990Hyeres TriathlonFRAPetit Circuit - Dames C1
1117Stratta MathildaAugsburg1996FRAPetit Circuit - Dames C1
1133DERUAZ MaelleMontriond1994ARDENT SPORTFRAPetit Circuit - Dames C1
1143Charvin ChristelleSalins-Les-Thermes1996La Motte Servolex CyclismeFRAPetit Circuit - Dames C1
1144Melet JulieBons1991FRAPetit Circuit - Dames C1
1205Favre LiseVacheresse1994VacheresseFRAPetit Circuit - Dames C1

TOP

Petit Circuit - Dames C2 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007LAPPARTIENT StéphanieSARZEAU1981Vélo Sport de RhuysFRAPetit Circuit - Dames C2
1011Brochard audreyDORAT1988FRAPetit Circuit - Dames C2
1031doutre pascalineLes rousses1988FRAPetit Circuit - Dames C2
1081Geoffroy ClémentneIns1987BEFRAPetit Circuit - Dames C2
1084Boileve SophiePrangins1987VDSUIPetit Circuit - Dames C2
1112Feijoo EmiliaBioley-Orlujaz1988Gx racingVDSUIPetit Circuit - Dames C2
1122Liens DonatelleLyon1988Femme et cyclisteFRAPetit Circuit - Dames C2
1147Combe GabrielleAnnecy1984FRAPetit Circuit - Dames C2
1148Barou MargauxAnnecy1989FRAPetit Circuit - Dames C2
1171DARRAGON HélèneVACHERESSE1986EVIAN OFF COURSEFRAPetit Circuit - Dames C2
1186Przemieniecki EwaLausanne1984EwaJCVDCANPetit Circuit - Dames C2

TOP

Petit Circuit - Dames C3 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1016Carrier CécileAnnemasse1972FRAPetit Circuit - Dames C3
1038béguin nadinechevenoz1975FRAPetit Circuit - Dames C3
1040KUHNEL ANITACHENAS1978FRAPetit Circuit - Dames C3
1102borgeaud murielleChampéry1973VSSUIPetit Circuit - Dames C3
1121Kroll TamaraCastelsarrasin1971Femme & Cycliste, l'équipeGERPetit Circuit - Dames C3
1138Perrot CarolePrêles1979VC TramelanBE/JBSUIPetit Circuit - Dames C3
1140FRITZ PatriciaCarqueiranne1972TRI ACADEMY SQUADFRAPetit Circuit - Dames C3
1157WASHAM ANDREAALBARETTO DELLA TORRE1977OFFICINE MATTIOUSAPetit Circuit - Dames C3
1159Gomes SoniaMessery1972FRAPetit Circuit - Dames C3

TOP

Petit Circuit - Dames C4 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1064HUDRY MARIEALLINGES1961DOUVAINEFRAPetit Circuit - Dames C4
1111Clément BarbaraVuadens1969VC Estavayer-le-LacFRSUIPetit Circuit - Dames C4
1181Broglia IsabellePlan de cuques1963FRAPetit Circuit - Dames C4
1190Pyrlik MarionLUTRY1967Tri Team SolingenVDGERPetit Circuit - Dames C4

TOP

Petit Circuit - Dames C5 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1042EMERY DANIELLEORNANS1954REITZELFRAPetit Circuit - Dames C5

TOP

Petit Circuit - Hommes C1 (46 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1009Magnin NicolasSallanches1992Vélo club du Mont-BlancFRAPetit Circuit - Hommes C1
1014Coffy BertrandAbondance1999TEAM COFFYFRAPetit Circuit - Hommes C1
1020KERDUDO YoannJoncherey1992CC ETUPESFRAPetit Circuit - Hommes C1
1022Choux AntoineBrebotte1997AucunFRAPetit Circuit - Hommes C1
1024Burnet Sébastiensaint paul en chablais2002VTT Pays de GavotFRAPetit Circuit - Hommes C1
1025DOMINIQUE JulienDAMPIERRE EN BURLY1996FRAPetit Circuit - Hommes C1
1030Lachat TheoPully1994Chambéry TriathlonVDFRAPetit Circuit - Hommes C1
1034pastore damienMolsheim1993FRAPetit Circuit - Hommes C1
1037KERDUDO NicolasBORON1997FRAPetit Circuit - Hommes C1
1056Marchand TimotheChatel2003FRAPetit Circuit - Hommes C1
1063COURVOISIER RomainLABERGEMENT STE MARIE1998FRAPetit Circuit - Hommes C1
1067CLEMENT JérémyVUILLECIN1999FRAPetit Circuit - Hommes C1
1068Jacquemot ThéoLes Pontets1998JacquemùotFRAPetit Circuit - Hommes C1
1085MARTIN MathieuTREVENANS1991FRAPetit Circuit - Hommes C1
1087Rue AdrienChauny1994CP CyclingFRAPetit Circuit - Hommes C1
1088Arnold Simon07880002121996CP CyclingFRAPetit Circuit - Hommes C1
1089Lamoureux ThibautGlennes2001CP CYCLINGFRAPetit Circuit - Hommes C1
1090Courbe JulesLe Chesne1995CP CyclingFRAPetit Circuit - Hommes C1
1104Vionnet EtienneMorges1991Team ORLVDSUIPetit Circuit - Hommes C1
1106Doffey AxelLa Conversion1994VDSUIPetit Circuit - Hommes C1
1108Devoyon GeoffreyLimoges1996FRAPetit Circuit - Hommes C1
1115Bochatay ThomasLES HOUCHES1991team emhmFRAPetit Circuit - Hommes C1
1119Lausenaz AnthonyChevenoz2004Chablais NordicFRAPetit Circuit - Hommes C1
1120Grillet Aubert RémyCHATEL2004FRAPetit Circuit - Hommes C1
1124Marguet ElieExincourt1997FRAPetit Circuit - Hommes C1
1125MAULAZ MichelABONDANCE2003FRAPetit Circuit - Hommes C1
1128MARTIN alexandre06033554261998team geneuille veloFRAPetit Circuit - Hommes C1
1129Schmid MelvinLavey-Village2003UC Montheysanne / team Dom CycleVDSUIPetit Circuit - Hommes C1
1132BERNARD ARNAUDPARIS1990RMA TRIATHLON PARISFRAPetit Circuit - Hommes C1
1134lab Victormontbouton1999VTT PASSION BEAUCOURTFRAPetit Circuit - Hommes C1
1135ULRICH EmilienVésenaz2001GESUIPetit Circuit - Hommes C1
1136Pierré ThibaudOrbey1990VCS AltkirchFRAPetit Circuit - Hommes C1
1139BOUCHARD ThomasAllonzier la caille1997Annecy cyclisme compétitionFRAPetit Circuit - Hommes C1
1145LARGER GaëlLyon1997FRAPetit Circuit - Hommes C1
1149Génot clémentgex2003FRAPetit Circuit - Hommes C1
1153CORDIER AurelienSainte Suzanne1990Team Armand GUYFRAPetit Circuit - Hommes C1
1154Pellouchoud MathieuMonthey1994VSSUIPetit Circuit - Hommes C1
1155VULLIEZ LucienSEYTROUX2003FRAPetit Circuit - Hommes C1
1165berthet elieAbondance2003FRAPetit Circuit - Hommes C1
1170MAES ROBINNeauphle le Chateau2002VeloClubPlaisiroisFRAPetit Circuit - Hommes C1
1175BOCHATON-BIDAL ANTOINEPUBLIER1997FRAPetit Circuit - Hommes C1
1177PATRY GabrielVerrières le Buisson2003CC Igny PalaiseauFRAPetit Circuit - Hommes C1
1179Mariaux QuentinCollombey-Muraz2004UCMontheysanneVSSUIPetit Circuit - Hommes C1
1183Place AntoineHabère Poche2000FRAPetit Circuit - Hommes C1
1189HERTZOG GAUTHIERZIMMERBACH2003EHAFRAPetit Circuit - Hommes C1
1200Bertaina MichelePisaco1998ITAPetit Circuit - Hommes C1

TOP

Petit Circuit - Hommes C2 (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006DECURNINGE XavierThonon les Bains1986LacFRAPetit Circuit - Hommes C2
1008david cyrilfeternes1986Team INSTINCT France Hugo ReitzelFRAPetit Circuit - Hommes C2
1010LEGER SylvainAnnecy1985Team Sport Bike 74FRAPetit Circuit - Hommes C2
1013DECURNINGE MICHAELAigle1984VDFRAPetit Circuit - Hommes C2
1026Regenass YvesOrmalingen1982BLSUIPetit Circuit - Hommes C2
1032DESARMENIEN AntoineLausanne1986Enduro JuraVDSUIPetit Circuit - Hommes C2
1049Phildius JulienCommugny1985VDSUIPetit Circuit - Hommes C2
1051LE STRAT Guillaume+336864705441986FRAPetit Circuit - Hommes C2
1061VULLIET MichaëlNEUVECELLE1981FRAPetit Circuit - Hommes C2
1070Gonthier BenoitEVIAN1982FRAPetit Circuit - Hommes C2
1080Soguel LoïcMont-Vully1986Pro Cycles TriTeamFRSUIPetit Circuit - Hommes C2
1092Dos santos BrunoFeternes1983FRAPetit Circuit - Hommes C2
1094Féret SébastienEchalou1981Triathlon Flers - La Ferté MacéFRAPetit Circuit - Hommes C2
1103Bussard JonatanLausanne1985Team ORLVDSUIPetit Circuit - Hommes C2
1109Bruchez Jean-YvesFully1981VSSUIPetit Circuit - Hommes C2
1114Jacquot TristanAigle1982VDFRAPetit Circuit - Hommes C2
1126Linguanotto BenoîtFRESNOY-LE-LUAT1980AAE BARONFRAPetit Circuit - Hommes C2
1158Marthinet AnthonyPublier1983Les Diots du TrailFRAPetit Circuit - Hommes C2
1164FAIVRE SébastienBELFORT1984ASPTT BELFORT 90FRAPetit Circuit - Hommes C2
1164Féret SébastienEchalou1981Triathlon Flers - La Ferté MacéFRAPetit Circuit - Hommes C2
1174BIDAL BRICETHONON LES BAINS1989FRAPetit Circuit - Hommes C2
1187Metz Jean-ChristopheLens1982VSFRAPetit Circuit - Hommes C2
1197Oudart BertrandPassy1982FRAPetit Circuit - Hommes C2
1198FAIVRE SébastienBELFORT1984ASPTT BELFORT 90FRAPetit Circuit - Hommes C2

TOP

Petit Circuit - Hommes C3 (37 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001LAPPARTIENT DAVIDSARZEAU1973Vélo Sport de RhuysFRAPetit Circuit - Hommes C3
1012Rey Paul-HenriVerossaz1979VSSUIPetit Circuit - Hommes C3
1015GIL LuisChâtel1975ESPPetit Circuit - Hommes C3
1018cottet alainmorteau1978FRAPetit Circuit - Hommes C3
1019vienne eddysaint pierre en faucigny1974babc bonnevilleFRAPetit Circuit - Hommes C3
1029pothey christopheVILLERS LE LAC1974FRAPetit Circuit - Hommes C3
1033Voinet JeromeLe luhier1978FRAPetit Circuit - Hommes C3
1036CHAMPLY THOMASBEZANCOURT1974FRAPetit Circuit - Hommes C3
1041Camille OlivierAigle1975ReitzelVDSUIPetit Circuit - Hommes C3
1043Maes NicolasNeauphle le Château1973Les ZakibobsFRAPetit Circuit - Hommes C3
1045Rochelet JérômeVINCENNES1974ReitzelFRAPetit Circuit - Hommes C3
1053Goubet EmmanuelMuraz1974Greg LeMond FansVSSUIPetit Circuit - Hommes C3
1054Pochelon OlivierArzier1975Team ReitzelVDSUIPetit Circuit - Hommes C3
1058LEFERME LUDOVICAYN1971FRAPetit Circuit - Hommes C3
1060Buland GregoryTernay1975SUIPetit Circuit - Hommes C3
1062COURVOISIER fabriceLABERGEMENT STE MARIE1970OLYMPIC MONT D'ORFRAPetit Circuit - Hommes C3
1071DURAND EmmanuelTREVIGNIN1976FRAPetit Circuit - Hommes C3
1072buland borisLA FERTE HAUTERIVE1974AC TREVOLFRAPetit Circuit - Hommes C3
1077Ravet PascalBourgoin jallieu1971Saint Savin CRDSSFRAPetit Circuit - Hommes C3
1086BAELEN NicolasChampanges1977Leman triathon clubFRAPetit Circuit - Hommes C3
1096Helder Ventura+417891506961970Cycling ColsGEPORPetit Circuit - Hommes C3
1097Breitler MichaelSullens1979Vtt balcon du juraVDSUIPetit Circuit - Hommes C3
1099Levet JasonChampéry1974VSSUIPetit Circuit - Hommes C3
1127Mondon GuillaumeVeynes1979FRAPetit Circuit - Hommes C3
1142SIMONIN VINCENT06073839931971CHAZOT VTTFRAPetit Circuit - Hommes C3
1146Magnenat AlainSullens1971VDSUIPetit Circuit - Hommes C3
1150Giovanni Monge RoffarelloCuneo1977OFFICINE MATTIOITAPetit Circuit - Hommes C3
1156LATARD FlorentAVRIEUX1977FRAPetit Circuit - Hommes C3
1161Jacquier ChristophePublier1970Allinges PublierFRAPetit Circuit - Hommes C3
1166DOMENGET Jean-ClaudeANNECY1974FRAPetit Circuit - Hommes C3
1167MEYER DidierSierentz1973FRAPetit Circuit - Hommes C3
1172TORLAY LudovicMelesse1979FRAPetit Circuit - Hommes C3
1176Schindelholz MickaelMontsevelier1974JUSUIPetit Circuit - Hommes C3
1180Mariaux JoëlCollombey-Muraz1976UCMontheysanneVSSUIPetit Circuit - Hommes C3
1182Pabiot OlivierAnnemasse1971Roller Club Villa MagnaFRAPetit Circuit - Hommes C3
1196BURNET SEBASTIENLARRINGES1976TEAM CHABLAISFRAPetit Circuit - Hommes C3
1201Gautier ThierryDraguignan1973FRAPetit Circuit - Hommes C3

TOP

Petit Circuit - Hommes C4 (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
318GASOL JEANAIX LES BAINS1964OFFICINE MATTIOFRAPetit Circuit - Hommes C4
1002Brochard LaurentDORAT1968Echappée Arc en CielFRAPetit Circuit - Hommes C4
1003BERNAZ Jean-ChristophePublier1967BERNAZSUIPetit Circuit - Hommes C4
1017SERVOZ JEAN MARCHABERE POCHE1968GLFFRAPetit Circuit - Hommes C4
1021deloche patrick06875085121963patrick delocheFRAPetit Circuit - Hommes C4
1023Luke EricChêne-Bourg1967GESUIPetit Circuit - Hommes C4
1028Vernier OlivierCortaillod1968ZETA CYCLING CLUBNESUIPetit Circuit - Hommes C4
1035raponya danielMolsheim1960FRAPetit Circuit - Hommes C4
1039GABET-BOINEAU PhilippeNEUVECELLE1963FRAPetit Circuit - Hommes C4
1044BOISSY AlainAigle1966REITZELVDFRAPetit Circuit - Hommes C4
1046De Meaux VéroniqueLe Grand-Saconnex1970REITZELGESUIPetit Circuit - Hommes C4
1047Dougoud Jean-MarcOllon1961VDSUIPetit Circuit - Hommes C4
1048GLEITZ ROBERTAigle1960VDSUIPetit Circuit - Hommes C4
1055RISSOUANT MarcABONDANCE1964PUBLIER TRIATHLONFRAPetit Circuit - Hommes C4
1057Rigo ManuNalinnes1963Audax SambrienBELPetit Circuit - Hommes C4
1065hudry jean-louisallinges1963DOUVAINEFRAPetit Circuit - Hommes C4
1066borne Laurentlabergement sainte marie1968Laurent BORNEFRAPetit Circuit - Hommes C4
1073Bouniol lionelNIMES1965FRAPetit Circuit - Hommes C4
1074tricou jeromeNIMES1967FRAPetit Circuit - Hommes C4
1075chaussende christopheNIMES1964FRAPetit Circuit - Hommes C4
1079Contreras PabloArolla19691924.worldVSESPPetit Circuit - Hommes C4
1082schenk philippeChêne-Bougeries196020/60GESUIPetit Circuit - Hommes C4
1083WAGNER REGISVERNY1968VELO SPORT MONTIGNY lès METZFRAPetit Circuit - Hommes C4
1095TRIVERIO Pierre-AlainChâtel-Saint-Denis1966REITZELFRSUIPetit Circuit - Hommes C4
1101carrupt stéphanevollèges1969VSSUIPetit Circuit - Hommes C4
1105Doffey PhilippeLa Conversion1960VDSUIPetit Circuit - Hommes C4
1110Reichenbach ChristopheVuadens1966VC Estavayer-le-LacFRSUIPetit Circuit - Hommes C4
1118Berney FrédéricPully1964NioucVDSUIPetit Circuit - Hommes C4
1123Bisetti DamienChambesy1968Velosophe Cycling BrigadeGESUIPetit Circuit - Hommes C4
1130Schmid thierrylavey-villageLavey-Village1965VDSUIPetit Circuit - Hommes C4
1131DELAVAL DOMINIQUETEMPLEMARS1960FRAPetit Circuit - Hommes C4
1141MARROCCO ANDRESTRASBOURG1963STRASBOURGFRAPetit Circuit - Hommes C4
1151LAURO DAVIDECENTALLO1967OFFICINE MATTIOITAPetit Circuit - Hommes C4
1152SILVESTRO MARCOSALUZZO1968OFFICINE MATTIOITAPetit Circuit - Hommes C4
1160THOMET PASCALLABERGEMENT STE MARIE1963TEAM VTT DU LACFRAPetit Circuit - Hommes C4
1162Granata RenzoVaprio d’Adda1960team CO.EdilITAPetit Circuit - Hommes C4
1163Douzamy Jean-LouisMilan1966FRAPetit Circuit - Hommes C4
1168Dive PierreVilledieu1962FRAPetit Circuit - Hommes C4
1169Bordinat Cyril-1967REITZELPetit Circuit - Hommes C4
1178PATRY StéphaneVerrières le Buisson1969FRAPetit Circuit - Hommes C4
1191Lambelet AlexandreCorsier-sur-Vevey1966Jacky Chan ClubVDSUIPetit Circuit - Hommes C4
1192Felix PascalParis1962FRAPetit Circuit - Hommes C4
1194joly davidSamer1969FRAPetit Circuit - Hommes C4
1195BLUTEAU PascalSaint Philbert de bouaine1968FRAPetit Circuit - Hommes C4
1202VIAUD FrédéricSCIEZ1969FRAPetit Circuit - Hommes C4
1203BRUTTOMESSO DanielBONS EN CHABLAIS1960VC La PommeFRAPetit Circuit - Hommes C4
1204mercier christophevinzier1969christophe mercierFRAPetit Circuit - Hommes C4

TOP

Petit Circuit - Hommes C5 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1027Charriere MichelEcublens (VD)1956VDSUIPetit Circuit - Hommes C5
1052LE STRAT Christian0PONTIVY1956FRAPetit Circuit - Hommes C5
1059sanesteban antoinela motte en bauges1952FRAPetit Circuit - Hommes C5
1069MACCHI MICHELchatel1956FRAPetit Circuit - Hommes C5
1076masson robertCaveirac1954FRAPetit Circuit - Hommes C5
1093Notari yvesAnzère1953CPR SionVSSUIPetit Circuit - Hommes C5
1098Poulignot ChristianBESANCON1944Vélo Club ValdahonFRAPetit Circuit - Hommes C5
1113falch etiennesoultz1955velo club soultziaFRAPetit Circuit - Hommes C5
1137jeannenez jean paulCHAZOT1952chazot vttFRAPetit Circuit - Hommes C5
1173BIDAL JEAN JOSEPHPUBLIER1955Team AP - CRTFRAPetit Circuit - Hommes C5
1184DUCRET MICHELEVIAN LES BAINS1946ASPTT AMIENSSUIPetit Circuit - Hommes C5
1185Oppliger DanielVeigy Foncenex1957Ski Club Mont-SoleilSUIPetit Circuit - Hommes C5
1188GAUTHIER DENISSAINT PAUL EN CHABLAIS1952GERPetit Circuit - Hommes C5
1193FRITZ GuyCARQUEIRANNE1946UC CarqueiranneFRAPetit Circuit - Hommes C5
1199Siguenza BernardTournus1953FRAPetit Circuit - Hommes C5

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2020 MSO-Chrono