fr - de - en - it

Liste de départ La Transjurassienne (10 &11 février)

Liste de départ » Retour aux courses » La Transjurassienne (10 &11 février)

Liste de départ triée par • 3153 athlètes

Raccourcis

Trans 25CT - Masters 1 DamesTrans 25CT - Masters 1 HommesTrans 25CT - Masters 10 HommesTrans 25CT - Masters 2 DamesTrans 25CT - Masters 2 HommesTrans 25CT - Masters 3 DamesTrans 25CT - Masters 3 HommesTrans 25CT - Masters 4 DamesTrans 25CT - Masters 4 HommesTrans 25CT - Masters 5 DamesTrans 25CT - Masters 5 HommesTrans 25CT - Masters 6 DamesTrans 25CT - Masters 6 HommesTrans 25CT - Masters 7 DamesTrans 25CT - Masters 7 HommesTrans 25CT - Masters 8 DamesTrans 25CT - Masters 8 HommesTrans 25CT - Masters 9 HommesTrans 25CT - Seniors DamesTrans 25CT - Seniors HommesTrans 25CT - U18 DamesTrans 25CT - U18 HommesTrans 25CT - U20 DamesTrans 25FT - Masters 1 DamesTrans 25FT - Masters 1 HommesTrans 25FT - Masters 10 HommesTrans 25FT - Masters 2 DamesTrans 25FT - Masters 2 HommesTrans 25FT - Masters 3 DamesTrans 25FT - Masters 3 HommesTrans 25FT - Masters 4 DamesTrans 25FT - Masters 4 HommesTrans 25FT - Masters 5 DamesTrans 25FT - Masters 5 HommesTrans 25FT - Masters 6 DamesTrans 25FT - Masters 6 HommesTrans 25FT - Masters 7 DamesTrans 25FT - Masters 7 HommesTrans 25FT - Masters 8 DamesTrans 25FT - Masters 8 HommesTrans 25FT - Masters 9 DamesTrans 25FT - Masters 9 HommesTrans 25FT - Seniors DamesTrans 25FT - Seniors HommesTrans 25FT - U18 DamesTrans 25FT - U18 HommesTrans 25FT - U20 DamesTrans 25FT - U20 HommesTransjuClassic - Masters 1 DamesTransjuClassic - Masters 1 HommesTransjuClassic - Masters 10 HommesTransjuClassic - Masters 2 DamesTransjuClassic - Masters 2 HommesTransjuClassic - Masters 3 DamesTransjuClassic - Masters 3 HommesTransjuClassic - Masters 4 DamesTransjuClassic - Masters 4 HommesTransjuClassic - Masters 5 DamesTransjuClassic - Masters 5 HommesTransjuClassic - Masters 6 DamesTransjuClassic - Masters 6 HommesTransjuClassic - Masters 7 DamesTransjuClassic - Masters 7 HommesTransjuClassic - Masters 8 HommesTransjuClassic - Masters 9 HommesTransjuClassic - Seniors DamesTransjuClassic - Seniors HommesTransjuMarathon - Masters 1 DamesTransjuMarathon - Masters 1 HommesTransjuMarathon - Masters 10 HommesTransjuMarathon - Masters 2 DamesTransjuMarathon - Masters 2 HommesTransjuMarathon - Masters 3 DamesTransjuMarathon - Masters 3 HommesTransjuMarathon - Masters 4 DamesTransjuMarathon - Masters 4 HommesTransjuMarathon - Masters 5 DamesTransjuMarathon - Masters 5 HommesTransjuMarathon - Masters 6 DamesTransjuMarathon - Masters 6 HommesTransjuMarathon - Masters 7 DamesTransjuMarathon - Masters 7 HommesTransjuMarathon - Masters 8 DamesTransjuMarathon - Masters 8 HommesTransjuMarathon - Masters 9 HommesTransjuMarathon - Seniors DamesTransjuMarathon - Seniors HommesTransjurassienne - Masters 1 DamesTransjurassienne - Masters 1 HommesTransjurassienne - Masters 10 HommesTransjurassienne - Masters 2 DamesTransjurassienne - Masters 2 HommesTransjurassienne - Masters 3 DamesTransjurassienne - Masters 3 HommesTransjurassienne - Masters 4 DamesTransjurassienne - Masters 4 HommesTransjurassienne - Masters 5 DamesTransjurassienne - Masters 5 HommesTransjurassienne - Masters 6 DamesTransjurassienne - Masters 6 HommesTransjurassienne - Masters 7 DamesTransjurassienne - Masters 7 HommesTransjurassienne - Masters 8 HommesTransjurassienne - Masters 9 HommesTransjurassienne - Seniors DamesTransjurassienne - Seniors Hommes

Trans 25CT - Masters 1 Dames (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Ivarsson ViktoriaChéserex1984VDSUITrans 25CT - Masters 1 Dames2
0Montabone SARAHFLUMET1984La tranquilloux teamFRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
0POULAIN CamillePARIS1985cscpFRFRATrans 25CT - Masters 1 Dames1
0FRANCOIS MarineParis1987FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
0LANGARD Emmanuelleparis1986FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
0MOLO PerrineARCUEIL1987FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 1 Hommes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0PAYEN OLIVIERChevigny1984FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes2
0RETY SimonECHALLON1986Simon RETYFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes2
0RIFF ARNAUDGARCHIZY1986FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes2
0Courgey StéphaneBesançon1983FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes1

TOP

Trans 25CT - Masters 10 Hommes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Lerch JeanGenève1940GESUITrans 25CT - Masters 10 Hommes1
0AMPEZZAN CorradoCORTINA D'AMPEZZO1938Sci Club CortinaITATrans 25CT - Masters 10 Hommes1

TOP

Trans 25CT - Masters 2 Dames (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BERNARD IsabelleParis1978ASC BNP ParibasFRATrans 25CT - Masters 2 Dames1
0Faivre GaëlleArçon1979FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
0Dichamp AuroreMiserey-Salines1980FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
0Ponsar ClotildeMont Saxonnex1978FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
0PRALONG DelphineARCUEIL1981FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
0LESAGE SoniaPREMANON1979Ski club prémanonFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
0Jermolajeva LiidiaNarva1978SporttravelESTTrans 25CT - Masters 2 Dames2
0BOHIN MAGALILA RIVIERE-DRUGEON1980FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 2 Hommes (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Montabone NicolasLézat1982La tranquilloux TeamFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
0MAIRE DavidLES GRANGES NARBOZ1980team comte petiteFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes1
0Philipps BenoitDecines-Charpieu1982FRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
0LEROUX NicolasLINSELLES1981FRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
0CAMPAY BenoitNEVERS1981Benoit CAMPAYFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
0Tanret MatthieuBoulogne Billancourt1979Stade Français TriathlonFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 3 Dames (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Ballandras CatherineLyon1977Raclette et tartifletteFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
0GAUTIER Carineigny1977Raclette et tartifletteFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
0CORREIA natachaGérardmer1975la BressaudeFRATrans 25CT - Masters 3 Dames1
0HEROULT NathalieVERSAILLES1973BIATHLON CLUB MONTESSONFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
0Romanovich JannaDubna1973DKLRUSTrans 25CT - Masters 3 Dames2
0mosnier veroniqueMEYLAN1976guc grenobleFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
0MACLE GALLOIS VirginieLES ROUSSES1976Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
0DE CECCO SéverineLES ROUSSES1974Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
0MISCHLER SandrineLES ROUSSES1974Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 3 Hommes (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0PIERRE VincentHerserange1974SRHF ASBL (BELGIQUE)BELTrans 25CT - Masters 3 Hommes2
0LECOULTRE Jean-FrançoisLongevilles Mont d'Or1975Olympic Mont d'OrFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes1
0FAIVRE HERVEARCON1977Ess montbenoitFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
0laurent olivierBELLEGARDE SUR VALSERINE1974SCV MASEVAUXFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes1
0MAGONI FredericPrémanon1973FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
0gauthier jeromeles rousses1974FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
0BAILLIE StéphanePERON1977Stéphane BAILLIEFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
0PERILLAUD XavierCHATELLERAULT1975FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes

TOP

Trans 25CT - Masters 4 Dames (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Gauthier AnnieRosemère1968Club Ski RosemèreCANTrans 25CT - Masters 4 Dames2
0leclerc anne-sophiemontereau sur le jard1972FRATrans 25CT - Masters 4 Dames1
0BEUGIN AudreyLES ROUSSES1972Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 4 Dames1
0KAUTEN NathalieLES ROUSSES1972Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
0gidon gwenaelleLes Rousses1972Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 4 Hommes (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Jobez CyrilleBellefontaine1969SCMBMFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
0LEMONNIER FranckANNET SUR MARNE1970FRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
0BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUX1969SKI NORDIQUE CHARTROUSINFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes1
0Choplain EdouardBuxy1968C2IPFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
0Angst WolfgangSchömberg1969TG SchömbergGERTrans 25CT - Masters 4 Hommes2
0HUBERT Jean-MarcVALBONNE1968Foyer des ours brunsFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
0KARA YasarLES ROUSSES1972Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 5 Dames (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Simons JenniferDivonne Les Bains1966GBRTrans 25CT - Masters 5 Dames2
0BARBEROT VéroniqueCHENOVE1963ATSCAF 70/90FRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
0LUBIN ELISABETHVALBONNE1964Foyer des ours brunsFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 5 Hommes (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0ROCHE HervéLABALNE DESILLINGY1964FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
0ROUSSEAUX OLIVIERVERZENAY1966SKI CLUB SEDENAISFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
0MARCELINO DominiqueTHENISY1964FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
0HANOTTE Marc-AlexandreMONTIGNY LE BRETONNEUX1963FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
0LAURENCE HervéGENNEVILLIERS1967DIJON SKI CLUBFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
0HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966ski club AmnevilleFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1
0hanotte ChristopheLES ESSARTS LE ROI1964FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
0SUCHY JEAN PHILIPPENOISY LE ROI1963FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
0lecuyer laurentchampagnole1964SKI CLUB HAUTE-JOUXFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1
0denneulin philippeallinges1964chablais nordicFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
0Chambellan arnaudLa Chapelle sur Erdre1967ASPTT Ski NantesFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
0Cambon pascalLongvic1966Courir à SenneceyFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
0BADI FREDERICLONS LE SAUNIER1965SC GRANDVAUXFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1
0Béliard FrédéricEtalans1966FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1

TOP

Trans 25CT - Masters 6 Dames (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Reidemar EvaSandviken1962Högbo GIFSWETrans 25CT - Masters 6 Dames1
0LUCAS Stéphanie AgnèsPARIS1960asc BNPparibasFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
0CAMINOTTO GHISLAINEGRENOBLE1959CAMINOTTO GHISLAINEFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
0JEAN BéatriceBILLIERE1958FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
0Lipniacka AnnaLa Rippe1961CTACVDSUITrans 25CT - Masters 6 Dames2
0Beard EvelyneBernac Debat1959FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 6 Hommes (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Reidemar HansSandviken1959Högbo GIFSWETrans 25CT - Masters 6 Hommes2
0VINH MAU ThierryHESPERANGE1961LUXTrans 25CT - Masters 6 Hommes2
0ROMANO YvesCHARBONNY1960SCP NOZEROYFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
0Ciglia jean francoismorteau1962FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes1
0Bridgford LindsayRingwood East1962Australian BiathlonAUSTrans 25CT - Masters 6 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 7 Dames (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0GOEMARE NicoleVALEMPOULIERES1956FRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
0Martin AnitaConflans sainte honorine1953Asc BNPPARIBASFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
0violle josettele plessis trévise1956asc bnp paribasFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
0COLOMER SylvieLes Rousses1956FRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
0goemare mireilleGAN1953michel goemareFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
0TOUFFAIT Marie-HélèneCHATENAY1956FRATrans 25CT - Masters 7 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 7 Hommes (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Antochowski JanOstróda1953POLTrans 25CT - Masters 7 Hommes2
0QUIVAUX AlainSAINT GEORGES SUR EURE1954FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
0GRANGEON HervéTOURS1955FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
0POUCHAIN PierreCHAMPAGNE EN VALROMEY1953FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
0TURLAN PatricePARIS1956Ski Club Alpin ParisienFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
0NICOLAS PatrickBezons1957US METROFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1
0RETTEL Jean-MichelRezonville195614482 Ski Club AmnévilleFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
0MOURIGAL DenisSARTROUVILLE1955ASCOFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1
0riff dominiqueLE MANS1957FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
0Singh PreetamAmritsar1957Ski Club ValentinoisINDTrans 25CT - Masters 7 Hommes2
0CHARBONNIER DanielDELLE1957FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1
0JACQUET SergeVINCENNES1955FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1

TOP

Trans 25CT - Masters 8 Dames (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0HILAIRE FLORENCEParis1949ASC BNPPARIBAS - ParisFRATrans 25CT - Masters 8 Dames2
0mietton joellechampagnole1952SUITrans 25CT - Masters 8 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 8 Hommes (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Abb ERNST JOCHENErnen1948VSSUITrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0RAUTIAINEN VeliPORI1948FINTrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0HERY YvesCOMPERTRIX1950FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0BOTT AiméMETZ1950Aimé BOTTFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0SUTTER MauricePARIS1951FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0BALANCHE GeorgesNozeroy1950SCP NOZEROYFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0Bourgaux ChristianSatigny1949GEFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0Cally Jean ClaudeParis1948FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0GENEVE MARCWOIPPY1951ASC METZFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes1
0Karel RuzickaVelesin1952CZETrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0LEUXE MichelCHAUX NEUVE1950Risoux Club Chaux NeuveFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0Rochette MartinQuebec1952CANTrans 25CT - Masters 8 Hommes2
0FERRAND MichelSOLAIZE1950Ski club d'amnevilleSUITrans 25CT - Masters 8 Hommes1
0AUER FranzRIEDERICH1952Sc VillingenGERTrans 25CT - Masters 8 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 9 Hommes (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0LEDIEU MichelZILLISHEIM1947FRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
0VIENNET NoëlMALPAS1946CSRPFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
0GADREY JeanParis1947ASC BNP PARIBASFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes1
0faivre Jean paulbruyeres1947FRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
0NICOLLE Jean-LouisBillancourt1946ASC BNP Paribas ParisFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
0RAMBAUD PASCALCOUBRON1947USMETROFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
0RICHOND ClaudeDijon1944CAF DijonFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Seniors Dames (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0DUCOMMUN AnaïsLONS-LE-SAUNIER1990FRATrans 25CT - Seniors Dames2
0CUNAT FannyROCHESSON1994Ski club Vagney RochessonFRATrans 25CT - Seniors Dames1
0Ogier-Collin SabinePARIS1997FRATrans 25CT - Seniors Dames2
0DUPRE CONSTANCEPRENOVEL1989FRATrans 25CT - Seniors Dames2
0Rigolot PerrineMONTPERREUX1988FRATrans 25CT - Seniors Dames2
0COULON JohannaLUTTERBACH1989FRATrans 25CT - Seniors Dames2

TOP

Trans 25CT - Seniors Hommes (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0RIFF QuentinLE MANS1996FRATrans 25CT - Seniors Hommes2
0SVARC MartinTRUTNOV1994Ski klub Jablonec nad NisouCZETrans 25CT - Seniors Hommes1
0CUNAT FlorianROCHESSON1992Ski CLUB VAGNEY ROCHESSONFRATrans 25CT - Seniors Hommes1
0GROSS MartinParis1989FRATrans 25CT - Seniors Hommes2
0Milecki RomainParis1988Romain MileckiFRATrans 25CT - Seniors Hommes2
0Gross VictorParis1991FRATrans 25CT - Seniors Hommes2
0Neuville Jean-FrançoisSpiennes1990BELTrans 25CT - Seniors Hommes2
0DESCHAMPS LucasIVRY SUR SEINE1990Stade français triathlonFRATrans 25CT - Seniors Hommes2
0Parisis Jean-LoupHensies1993Dour SportsBELTrans 25CT - Seniors Hommes2

TOP

Trans 25CT - U18 Dames (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Bridgford PhoebeRingwood East2000Biathlon AustraliaAUSTrans 25CT - U18 Dames2

TOP

Trans 25CT - U18 Hommes (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0simon jeanfrasne2000SC FRASNE DRUGEONFRATrans 25CT - U18 Hommes1

TOP

Trans 25CT - U20 Dames (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BOLLOT MarieCOURTISOLS1999FRATrans 25CT - U20 Dames2
0SUTTER LorianeMORBIER1998SMBMFRATrans 25CT - U20 Dames1
0CUNAT AmélieROCHESSON1998Ski club Vagney RochessonFRATrans 25CT - U20 Dames1
0Hujerova TerezaJablonec nad Nisou1998Ski klub Jablonec nad NisouCZETrans 25CT - U20 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 1 Dames (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Tonnaire GaelleLabergement Sainte Marie1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0SCHWARZENBERG SarahPUBLIER1987PUBLIER TRIATHLONFRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0duffey aureliegrenoble1984FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0TOULON GaelleLA BALME DE SILLINGY1986FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0barras cecileNogent-sur-Marne1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames1
0MANCHE MarionMORTEAU1987FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0Fasel AmandineLe Vaud1987VDSUITrans 25FT - Masters 1 Dames2
0Riley EricaCormoret1987AUSTrans 25FT - Masters 1 Dames2
0Lefaillet JulieMarnaz1987AgyFRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0Crawford VictoriaGenève1985Victoria CrawfordGEGBRTrans 25FT - Masters 1 Dames2
0Paulhe FannyLa Motte Servolex1984FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0Regis Lisevalfin les saint claude1986FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0poujade Remie-anneSeynod1986Cs La féclazFRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0Chambraudes LaetitiaGrenoble1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0Bertrand CecileSaint Ouen1985CecileFRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
0Rüfenacht JulieGex1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 1 Hommes (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BILLARD JérémieSallanches1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0lamblin thibautlomme1987FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0Chambon AdrienDingy saint clair1983FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0VUILLARD Jean EudesSaint Cloud1983TolebFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0Malette Anthony570001987FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0Angonin Olivier(Indiquez au préalable le code postal)1985FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0GERARD OlivierROULANS1984roulansembleFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
0Boucher PierreST ETIENNE1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0Drache MatthieuPONTARLIER1987FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0Rozan BruceBelmont-Lausanne1987VDFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0Costantini DanieleParis1984ITATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
0DUSSOLIN BertrandBourg en Bresse1987FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0Roullet LionelGenève1985Tri Club GenèveGESUITrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0Martin BenjaminSyam1983FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0Fabre JimmyAvoudrey1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0des Vallieres GabrielBoulogne1984des VallieresFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0des vallières LucGenève1986HipsterTriGESUITrans 25FT - Masters 1 Hommes1
0Rouphael RomainParis1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0RÜFENACHT FlavienGEX1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
0serrano aritzIruñea1984ESPTrans 25FT - Masters 1 Hommes2.
0ZACZYK AntoineSaint Didier1986FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 10 Hommes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0AMPEZZAN CorradoCORTINA D'AMPEZZO1938Sci Club CortinaITATrans 25FT - Masters 10 Hommes1
0TURNER Michael ArthurWANAKA1942Waiorau Nordic Ski ClubSGNZLTrans 25FT - Masters 10 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 2 Dames (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0VIKTORIN Anne-GaëlleAUDINCOURT1981EL RANCHFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0DUQUESNOY SophieLa Roche sur Foron1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0SCHELL MARIEGRENOBLE1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0COMBETTE KarineCENSEAU1982SCP NOZEROYFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0Meynier BénédicteBesançon1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0GACHER NancyASPERES1978ROUX BROTHERFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0Heuberger CarolineBelmont-Lausanne1980VDSUITrans 25FT - Masters 2 Dames2
0Jourdant Sabrinapremanon1979SC premanonFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0Invernizzi AurelieCHAUX NEUVE1981FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0Blanchard StéphanieCHAUX NEUVE1979Risoux Club chaux neuveFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0Jobard LindaChaux-Neuve1979risoux clubFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0CART-LAMY SOPHIELe Sentier1980MHVJVDSUITrans 25FT - Masters 2 Dames2
0LESAGE SoniaPREMANON1979Ski club prémanonFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
0Jermolajeva LiidiaNarva1978SporttravelESTTrans 25FT - Masters 2 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 2 Hommes (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0menard anthonySaint Pierre en Faucigny1981anthony menardFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
0Allaire AlexandreDivonne les bains1981Tri Team PullyFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
0Robert Jean michelMenthon saint bernard1980FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
0BERNE RémiGENILAC1981FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1
0MASCRET CédricVILLERS DEVANT LE THOUR1978FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
0DELAITTRE BENOITST NIZIER DU MOUCHEROTTE1981FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
0Leloup MickaëlFeternes1978publier triathlonFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
0TAILLIANDIER StéphanePARIS1981FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
0de Lassus StanislasGarches1982Stanislas de LassusFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
0CAMPAY BenoitNEVERS1981Benoit CAMPAYFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
0Fournier GrégoryLa Ciotat1982SPVFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 3 Dames (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0HEROULT NathalieVERSAILLES1973BIATHLON CLUB MONTESSONFRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
0GUT BlandineCourbevoie1975FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
0MEGEVAND StéphanieLE LYAUD1973Chablais NordicFRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
0Berge SandrineChampigny sur marne1974M&SFRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
0Gautherot MarianneChampigny1977FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
0PETITJEAN SarahLe Louverot1974FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
0MACLE GALLOIS VirginieLES ROUSSES1976Skieurs RousselandsFRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
0REY StéphanieLe Chambon sur Lignon1973FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
0Drolez ClaraThonon1974Publier TriathlonSUITrans 25FT - Masters 3 Dames2
0PEQUEGNOT LaureHUEZ1975SC Alpes d'HuezFRATrans 25FT - Masters 3 Dames1
0mauche florencevillard de lans1975FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
0Hoa ChristineSaint Martin Le Vinoux1977FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 3 Hommes (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0FONCELLE JULIENDijon1974FRFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0Biesterbos WouterMies1973NEDTrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0DOUTSAS FrédéricMulhouse1974FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0Siidra KaimarVõru1975X-teamESTTrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0Richard AlbertChernex1976VDSUITrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0GINDRE MATTHIEUCHAMPAGNOLE1977SCP NOZEROYFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0Cole ChrisCanberra1975Royal Australian Navy Nordic Skiing & Biathlon AssociationAUSTrans 25FT - Masters 3 Hommes1
0Fukuda KazunoriVersoix1976GEJPNTrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0Marcilly MaximeRieux Volvestre1977courir en volvestreFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0Grimaudo VincenzoBassins1974CNN TRI NYONVDITATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0HERRERO HerveLa ciotat1973FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0janoyer remyLA CIOTAT1973FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
0Devers MichaelCaluire1974FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes
0PERILLAUD XavierCHATELLERAULT1975FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 4 Dames (23 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0JACQUES NathalieLes Rousses1968FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0Wolf GabriellePrévessin-Moëns1968Cern Ski ClubFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0megevand magaliCERVENS1971BellevauxFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0BESSEYRIAS CorinneFAMECK1968Ski Club AmnévilleFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0DOURIEZ SOPHIESENS1972FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0BROSSE christineCERVENS1968FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0Verkindt MarylineLaval1970CO7 LAUXFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0PROD'HOMME ChristelleLAMOURA1972FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0DEPRAZ ValerieANTHY SUR LEMAN1972ski club BellevauxFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0BEUGIN AudreyLES ROUSSES1972Skieurs RousselandsFRATrans 25FT - Masters 4 Dames1
0Delrieu alexiaparis1972FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0VAN DER LINDEN NicoletteLe Chambon sur Lignon1969FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0MAZZARIOL PascaleBassins1971PascaleVDSUITrans 25FT - Masters 4 Dames2
0MUFFAT GERALDINESAINT GERVAIS LES BAINS1972FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0MARTENOT FrançoiseLONGCHAUMOIS1969LONGCHAUMOISFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0POIROT PatriciaLA BRESSE1971LA BRESSAUDEFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0BAUCHE DOTHEE LaëtitiaVAULNAVEYS LE BAS1970Montbonnot JoggingFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0GALLAY DominiqueVALENCIN1968Team ChapulayFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0Thonus GabyMechelen1970BELTrans 25FT - Masters 4 Dames2
0Boutin Carolela chaux de fonds1969NESUITrans 25FT - Masters 4 Dames2
0TUAZ-TORCHON EstelleSAINT GERVAIS1972club AlpinumFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0Jonchères MarionCourbevoie1971FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
0Schaal ChristelleRueil Malmaison1969FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 4 Hommes (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0PILLARD LudovicGENTILLY1968BnpparisbasFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0TRONTIN CHRISTOPHEVERJON1970FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0CHATRON GrégoireBELMONT LUTHEZIEU1968Grégoire CHATRONFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0CLOUP OlivierSURESNES1969Dassault sportsFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0Prod'homme JéromeLAMOURA1972FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0cathelineau FrancoisFERNEY VOLTAIRE1968SKI CLUB CERNFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0HURST BenoitDIJON1981St Jo DijonFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0Lally DuncanPéron1968FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0Lally TomILKLEY1970Ilkley HarriersGBRTrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0Dibben ChrisEDINBURGH1969LRNSCGBRTrans 25FT - Masters 4 Hommes1
0brutillot bertrandla chaux1970Foulée loisir saugetteFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0POIROT GuyLA BRESSE1968FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
0Burkhardt ThorstenMunich1971GERTrans 25FT - Masters 4 Hommes1
0Ducrot NicolasDijon1970CSRPFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes1
0SEXE ThomasBESANCON1970SANSFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 5 Dames (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0OUILLON PASCALELA VALETTE DU VAR1967calouneFRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
0BARBEROT VéroniqueCHENOVE1963ATSCAF 70/90FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
0Kieffer SarahChamonix1965Club des Sports ChamonixFRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
0Goulin NathalieHenouville1966FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
0DAVIAS NathalieLE MESNIL SAINT-DENIS1967FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
0boyer gonin charlottebougival1965FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 5 Hommes (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Limelette EricBursins1966VDFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Genequand DavidMeyrin1966GESUITrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Guzinski AndrzejGdansk1964Skipol.pl TEAMPOLTrans 25FT - Masters 5 Hommes1
0LAURENCE HervéGENNEVILLIERS1967DIJON SKI CLUBFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966ski club AmnevilleFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes1
0Pouliquen BrunoPrevessin1966cern ski clubFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Sina FranckSaint-Herblain1964ASPTT nantesFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Megevand Jean-JacquesCERVENS1964BELLEVAUXFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Maras LadislavPresov1963CZETrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Povysil MartinPresov1966SVKTrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Joonas KalevVõru1963ESTTrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0LEITE LuisMonts sous Vaudrey1965TEAMTUILERIEFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0denneulin philippeallinges1964chablais nordicFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Chambellan arnaudLa Chapelle sur Erdre1967ASPTT Ski NantesFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Monin Jean-lucAmbilly1967Panard MigrosFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Lacombe DanielMussidan1966Daniel LacombeFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0Igor SulemenkovNarva-Joesuu1965SporttravelESTTrans 25FT - Masters 5 Hommes2
0BRENIAUX AlainL'ETOILE1965FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 6 Dames (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0HARLE StellaVIROFLAY1960BIATHLON CLUB MONTESSONFRATrans 25FT - Masters 6 Dames2
0Murray HelenGenève1961XtratrailGESUITrans 25FT - Masters 6 Dames1

TOP

Trans 25FT - Masters 6 Hommes (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0PETITJEAN ChrisitanSAINTE-LIZAIGNE1961FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
0French MichaelSAUVERNY1961FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
0GAMONET Pierre MarcGENNES1959FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
0ROMANO YvesCHARBONNY1960SCP NOZEROYFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1
0Drolez THIERRYThonon-les-Bains1962Publier TriathlonSUITrans 25FT - Masters 6 Hommes2
0Goulin EmmanuelHenouville1962FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
0Huberland ThierryBruxelles1961LBSGBELTrans 25FT - Masters 6 Hommes2
0charrade laurentCHAMALIERES1962FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1
0Barbié ChristianL'Argentière la Bessée1958Christian BarbiéFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 7 Dames (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0DELAITTRE VéroniqueST NIZIER DU MOUCHEROTTE1955FRATrans 25FT - Masters 7 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 7 Hommes (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BERNE GérardST FERREOL D'AUROURE1953FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
0FAIVRE PIERREVAIVRE ET MONTOILLE1956FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
0ROMAND YvesCLAIRVAUX LES lACS1957Ski Club des LacsFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes1
0angonin claudevillars1954FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
0SCHWETTERLE FrancisLE LOUVEROT1957FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
0Choron DidierVacheresse1955Publier TriathlonFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
0ROUSSEL ChristianMONT SOUS VAUDREY1956christianFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
0Becciolini CharlesVal-de-Ruz1957NESUITrans 25FT - Masters 7 Hommes2
0DIAZ MichelCHALLEX1956FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 8 Dames (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Bate MegHeidelberg1950Melbourne Nordic Ski ClubARAUSTrans 25FT - Masters 8 Dames1

TOP

Trans 25FT - Masters 8 Hommes (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0RAUTIAINEN VeliPORI1948FINTrans 25FT - Masters 8 Hommes2
0VAGOST DANIELBOUSSE1951Ski club AmnévilleFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
0BOTT AiméMETZ1950Aimé BOTTFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
0GUYENOT BernardPREMANON1949FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes1
0CHASSIGNEU GuySAINT JEAN DE MOIRANS1952St Jean de MoiransFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
0BALANCHE GeorgesNozeroy1950SCP NOZEROYFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes1
0COLLE FrançoisSERVANCE1952FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
0Bourgaux ChristianSatigny1949GEFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
0Cabin BernardCognat-lyonne1952FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
0Karel RuzickaVelesin1952CZETrans 25FT - Masters 8 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 9 Dames (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0dietrich angelikaBeaumaris, VIC1945angelika dietrichGERTrans 25FT - Masters 9 Dames1

TOP

Trans 25FT - Masters 9 Hommes (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0PAULIN MichelLE BELIEU1946LE BELIEUFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes2
0Wong JacquesSt-Basile le Grand1945NomadixknightCANTrans 25FT - Masters 9 Hommes1
0McLeod GrantMedicine Hat1946Sovereign Lakes NordicCANTrans 25FT - Masters 9 Hommes2
0VIENNET NoëlMALPAS1946CSRPFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes2
0Baratié Jean RaymondRoquefort1943Ski Club Markstein RanspachFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes2
0TOUFFAIT BernardCHATENAY1944FRATrans 25FT - Masters 9 Hommes2
0Cupel JanPoprad1946SVKTrans 25FT - Masters 9 Hommes2
0BAINIER MichelPARIS1946FRATrans 25FT - Masters 9 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Seniors Dames (24 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0THIBAULT LEAANNECY LE VIEUX1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0Mathez MarionGrozon1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0BAILLEUX ClarisseVIVIERS DU LAC1989FRATrans 25FT - Seniors Dames1
0Rastout MickaelleLe Bourget du Lac1997FFCAM UBAYEFRATrans 25FT - Seniors Dames2
0PERRON EMILIELA ROCHE SUR FORON1990EMILIE PERRONFRATrans 25FT - Seniors Dames2
0GUERIN AmélieSallanches1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0Laresche ClémenceDOUBS1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0BLANCK CATHERINEEVIAN1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0Héliou AmélieGrenoble1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0LUBINEAU CHARLOTTETROYES1993FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0Leoty LauraZürich1990ZHFRATrans 25FT - Seniors Dames2
0THIEBAULT CécilePREMANON1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0Pinguet JustineGrenoble1991FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0parent gladysTrévillers1995FRATrans 25FT - Seniors Dames1
0ANDLAUER BénédicteCugy FRc1996FRFRATrans 25FT - Seniors Dames2
0CUNAT FannyROCHESSON1994Ski club Vagney RochessonFRATrans 25FT - Seniors Dames1
0SCHWETTERLE CécileLe Louverot1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0BOBILLIER MONNOT LiseBESANCON1990Lise BOBILLIER MONNOTFRATrans 25FT - Seniors Dames2
0DUPRE CONSTANCEPRENOVEL1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0GONZALEZ JULIEGuebwiller1993FAST GUEBWILLERSUITrans 25FT - Seniors Dames2
0Guyon DelphineBESANCON1991FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0Bourbon ClémentineThyez1994Clémentine BourbonFRATrans 25FT - Seniors Dames2
0MAUGAIN Ludivinepontarlier1991FRATrans 25FT - Seniors Dames2
0GAY TiffanyGRENOBLE1990Tiffany GAYFRATrans 25FT - Seniors Dames2

TOP

Trans 25FT - Seniors Hommes (42 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Boiteux HuguesPIERREFONTAINE LES VARANS1992FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0QUILLARD DimitriBESANCON1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0BESSON MaximeEVIAN LES BAINS1988PUBLIER TRIATHLONFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Lefrancq MartinLille1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0toulemonde victorCLERMONT1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Cuinet ÉmilienBugny1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0LEVEL GauthierParis1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Roquette DonatienLILLE1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0de bouvet alexisPAris1990alexis de bouvetFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0vivien antoinela chapelle sur erdre1992Team St LupFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0KERAUTRET RémiHOUILLES1988USMTFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
0ROMAND BryanCLAIRVAUX LES lACS1997Ski Club des LacsFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
0debeer pierre henriLILLE1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Cribier CharlesMieussy1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0DROZ BARTHOLET ValentinThonon les Bains1990La Gagui teamFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0SVARC MartinTRUTNOV1994Ski klub Jablonec nad NisouCZETrans 25FT - Seniors Hommes1
0Riffaud NicolasBesançon 1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0dulauroy adrienRochejean1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0angonin Théolyon1992FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0FERAL DavidJOUGNE1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0JOUHAM FELICIENCROTENAY1992FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0DUCASTEL BenjaminSAINT PIERRE DE CHARTREUSE1997SN CHARTROUSINFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0BAIILY LOICVESOUL1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Dole MathisOrgelet1993FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Costantini AlessandroLondon1989Gli SbroderenziITATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Maille NicolasParis1991FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Debavelaere PaulLille1991FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0evrard louislille1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Legent BenoitThonon1997FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0debeer antoinetourcoing1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Butez AmauryMons en baroeul1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Pujol MaximeToulouse1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Roué XavierBonneville1993FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
0PUILLE QUENTINCLUSES1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Villaret GuillaumeAnnemasse1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0Pralong Joelschlierbach1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0CHARRADE LoicPARIS1988Loic CHARRADEFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
0Charrade SimonClermont-Ferrand1991Loris AllardFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
0des vallieres cyrillelondon1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0BERGERON YonBIARD1993FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0CORMIER MarianLE MANS1997FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
0CORMIER FlorianPARIS1989CORMIER A FONDFRATrans 25FT - Seniors Hommes2

TOP

Trans 25FT - U18 Dames (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0DA ROCHA CECILECHAMPAGNOLE2000FRATrans 25FT - U18 Dames2
0grosjean alexanevagney2000Ski Club Vagney RochessonFRATrans 25FT - U18 Dames2
0CUNIN EponineLiézey2000Gérardmer Ski NordiqueFRATrans 25FT - U18 Dames2
0Faivre InèsMetabief2000csrpFRATrans 25FT - U18 Dames2
0Mignotte JulietteChampagnole2000FRATrans 25FT - U18 Dames2
0Cat MarieFoncine le Haut2000Ski Club Mont noirFRATrans 25FT - U18 Dames2
0Bridgford PhoebeRingwood East2000Biathlon AustraliaAUSTrans 25FT - U18 Dames2

TOP

Trans 25FT - U18 Hommes (19 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0osswald LoïcAy sur Moselle2000FRATrans 25FT - U18 Hommes1
0LE RAER ERWANPRENOVEL2000ABBAYE SKI CLUBFRFRATrans 25FT - U18 Hommes1
0PIERRE LucasBOUVERANS2001SC FRASNE DRUGEONFRATrans 25FT - U18 Hommes2
0simon jeanfrasne2000SC FRASNE DRUGEONFRATrans 25FT - U18 Hommes1
0BASILLE mattisleschères2001Abbaye ski clubFRATrans 25FT - U18 Hommes2
0MUSSILLON BenjaminGRANDE RIVIERE2000SC ABBAYEFRATrans 25FT - U18 Hommes2
0Cabin SylvainCognat-Lyonne2000FRATrans 25FT - U18 Hommes2
0Veyret EtienneMerxheim2000SC GuebwillerFRATrans 25FT - U18 Hommes2
0Thomas killianles bouchoux2001HAUT JURA SKI (Les Moussieres)FRATrans 25FT - U18 Hommes2
0Chatelain MartinMAUGUIO2000Mauguio Ski ClubFRATrans 25FT - U18 Hommes2
0GRAND AurélyenMEYENHEIM2000Fast GuebwillerFRATrans 25FT - U18 Hommes2
0duinat sachasaint pierre2000Ski club du GrandvauxFRATrans 25FT - U18 Hommes1
0Roguet-Erize NielsPremanon2000sc premanonFRATrans 25FT - U18 Hommes1
0Morel Audrenles fourgs2001Ski club les fourgsFRATrans 25FT - U18 Hommes2
0PILI PierreBesançon2000FRATrans 25FT - U18 Hommes2
0Burkhardt LeonMünchen2001FRATrans 25FT - U18 Hommes2
0dornier dorianles fourgs2000ski club les fourgsFRATrans 25FT - U18 Hommes1
0GROSPERRIN JOANNYAUXANT2000FRATrans 25FT - U18 Hommes2
0Pellegrini LouisonMONTPERREUX2000ASOPFRATrans 25FT - U18 Hommes1

TOP

Trans 25FT - U20 Dames (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0ANDLAUER CyrielleROSHEIM (FRANCE)1999FRATrans 25FT - U20 Dames2
0Verkindt Marie-HélèneLaval1999CO7 LAUXFRATrans 25FT - U20 Dames2
0CUNAT AmélieROCHESSON1998Ski club Vagney RochessonFRATrans 25FT - U20 Dames1
0Fabre SuzonBesançon1998Mont noirFRATrans 25FT - U20 Dames1
0BEPOIX OCEANEMorbier1999SMBMFRATrans 25FT - U20 Dames1
0Hujerova TerezaJablonec nad Nisou1998Ski klub Jablonec nad NisouCZETrans 25FT - U20 Dames2
0Faivre ColineLabergement Sainte Marie1999FRATrans 25FT - U20 Dames2
0HUSSON JuliaLect1999FRATrans 25FT - U20 Dames2

TOP

Trans 25FT - U20 Hommes (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0de Menthon GaspardParis1999Gaspard de MenthonFRATrans 25FT - U20 Hommes2
0SCHWARTZ ClémentHOUTAUD1998Team HDNFRATrans 25FT - U20 Hommes2
0FAIVRE ThomasMetabief1998HDN TeamFRATrans 25FT - U20 Hommes1
0Thouverey ElieMaiche1998SC DAMPRICHARDFRATrans 25FT - U20 Hommes1
0Doux nathanaelLons le Saunier1998FRATrans 25FT - U20 Hommes2
0szczotka mateuszgórki wielkie1998ski klub jablonec nad nisouPOLTrans 25FT - U20 Hommes1

TOP

TransjuClassic - Masters 1 Dames (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Mroczkowska MarteWarszawa1983POLTransjuClassic - Masters 1 Dames3
0Chapuis RaphaëlePrangins1984SC LompnesVDFRATransjuClassic - Masters 1 Dames1
0Schouppe FienLES MOUSSIERES1983Haut Jura SkiBELTransjuClassic - Masters 1 Dames3
0BLONDEAU MarionChapelle des Bois1986team exskiFRATransjuClassic - Masters 1 DamesE

TOP

TransjuClassic - Masters 1 Hommes (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Solovyev IvanMoscow1984RUSTransjuClassic - Masters 1 Hommes3
0BOULACHIN FélixChapelle des Bois1985Ski club mont noirFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0Baracchini fiori ThomasPrémanon1984Ski club SAMMFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0vallet MarcBoujeons1983sc Plateau NozeroyFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0FIL BERTRANDLYON1985ASC BNP PARIBASFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0Zalar DomenVrhnika1984TurboMSLOTransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0bourgeois julienesserval tartre1983Team Fromagerie Marcel PetiteFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0Punga RainerTartu1986Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 1 Hommes2
0GONTHIER JULIENLESCHERAINES1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
0Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUITransjuClassic - Masters 1 HommesE
0ROMARIE MartinLes Molunes1986SAMMFRATransjuClassic - Masters 1 HommesE
0VELTEN MARCCHAUX DES CROTENAY1987Ski club Mont NoirFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0RENAUD FlorianPARIS1986LE BOULUFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
0HUGON XavierLAMOURA1983Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0noel guillaumeChevry1987FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
0CHAPATTE JonathanVaux et Chantegrue1985SC Frasne DrugeonFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0FUCHS MatthieuFAUCOMPIERRE1983SC RANSPACH MARKSTEINFRATransjuClassic - Masters 1 HommesE
0MARIN JoelCLAIX1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
0MAGNIN YohannLAMOURA1985FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes2
0Sauvaget ArnaudFenin1985Ski Club Bassin MinierNEFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0collart clémentGrenoble1987FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
0Maire AlexisLes Granges Narboz1987CSRPFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0Collenberg GianTrin Mulin1986SSC Rätia ChurGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0LUTHRINGER GUILLAUMESAINT-AMARIN1987SKI CLUB MARKSTEIN RANSPACHFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
0EINASTE KeinBaar1985SAS Pro TeamZGESTTransjuClassic - Masters 1 HommesINT
0Janutin SaschaFelsberg1987TG HüttenGRSUITransjuClassic - Masters 1 HommesE
0Spadin DanielTamins1986TG HüttenGRSUITransjuClassic - Masters 1 HommesE
0Peng ArnoChur1986SSC Rätia ChurGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0Gruber MauroChur1986SASGRSUITransjuClassic - Masters 1 HommesE
0Morscher SimonBonaduz1987TG HüttenGRSUITransjuClassic - Masters 1 HommesE
0Engevik BjørnarOslo1986IL RunarNORTransjuClassic - Masters 1 Hommes1
0gindre-tinguely pierre-alexislamoura1987FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 10 Hommes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0ELLERBRACKE Karl-LudwigLEIPZIG1942GERTransjuClassic - Masters 10 Hommes2
0Borisov ValentinMoscow1942RussialoppetRUSTransjuClassic - Masters 10 Hommes3
0Feruglio LuiginoHohentengen1940MarcialongaITATransjuClassic - Masters 10 Hommes3
0TURNER Michael ArthurWANAKA1942Waiorau Nordic Ski ClubSGNZLTransjuClassic - Masters 10 Hommes1

TOP

TransjuClassic - Masters 2 Dames (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BOUHELIER JackieLES VILLEDIEU1981Olympic Mont d'orFRATransjuClassic - Masters 2 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 2 Hommes (40 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0golay freddyLes Charbonnières1982armand golayVDSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes3
0VIOLLAND NicolasARRAS1978Red ArrasFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
0Pecka TomaszJaslo1978Tracz Team PolandPOLTransjuClassic - Masters 2 Hommes3
0Gerome GaelOye et pallet1982ASOPFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
0TILLIET FabienCRAN GEVRIER1980FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0Vagel JaanusViljandi1979ESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
0Blanc JérômeGenève1981Blanc Family Ski TeamGESUITransjuClassic - Masters 2 HommesE
0Berginc GorazdVrhnika1978TURBO MSLOTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0Michet GuillaumeMontanges1981Rock your lifeFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
0BARROT LoïcGRANDFONTAINE1981FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
0BOURDIN JérômeSte-Colombe1978Skiclub Frasne-DrugeonFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0BÖCKL BernhardOTTENSCHLAG1978Worldloppet AustriaAUTTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0DUC JulienCHALAIS1979Ski Club EvolèneVSSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0Rebane RihoTallinn1980Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0Nurk TalisTartumaa1982Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0Rigaud MartinPfungen1982ZHFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
0humbert yannLongchaumois1979Ski Club SAMMFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0VERCHERE MICKAELLES ROUSSES1979SC PREMANONFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0IUNG StéphaneURMATT1979FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0Fuchs PatriceMoutier1981Touring Club MulhouseBE/JBFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
0Cava ChristopheSainte-Léocadie1978Ski Nordique LéocadienFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0duc sébastienROMERY1979SC Douanes HSFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
0Brenner AndrewVevey1978Chaux NeuveVDPYFTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0miayokila FabricePARIS1981ASC BNP PARIBAS PARISFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
0HAAB MatthieuOBERNAI198214336 SKI CLUB OBERHASLACHFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0MILLET FlorentLES MOUSSIERES1979Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
0Girit CaglarGentilly1981TURTransjuClassic - Masters 2 Hommes3
0DE STRYKER KirstenLES MOUSSIERES1980Haut Jura SkiBELTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
0mougel vincentsapois1980la bressaudeFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
0Toft BjørnFinhaut1981VC Excelsior MartignyVSSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0letoublon julienmouthe1981AS MoutheFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0SAINTAUBIN MICHAELOBERHAUSBERGEN1978MICHAEL SAINTAUBINFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
0NEVEUX YohannPETITE CHAUX1982SC MONT NOIRFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
0SAINT-MEZARD JEAN-CHRISTOPHELAROQUE TIMBAUT1979FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
0Reile IndrekTallinn1982SporttravelESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
0Batic Finzgar MatjazLjubljana1978Turbo MVDSLOTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0BELIARD FlorianChaux Neuve1981Sports Nature CSRPFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0Mermet Burnet CédricLa Pesse1979Haut-Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
0Patillon AntoineMONTBELIARD1980FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
0bourgeois regiscuvier1981team la gaudineFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1

TOP

TransjuClassic - Masters 3 Dames (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0solleilhand VirginieLes rousses1977FRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
0SOUFALIS NadinePREMANON1973Ski club premanonFRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
0ALIXANT CécileSAINT PIERRE1977Skier pour ellesFRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
0BLONDEAU VIRGINIECHAPELLE DES BOIS1977ski club mont noirFRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
0MAIRE Anne-SophieCHAPELLE DES BOIS1976FRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
0Girod FannyLES PONTETS1976Ski club Frasne DrugeonFRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
0Paal EppTartu1975TartuESTTransjuClassic - Masters 3 Dames2

TOP

TransjuClassic - Masters 3 Hommes (45 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0TURION LudovicPontarlier1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
0Begin VincentLondon1975n/aGBRTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0GEROME DavyNovillars1975CAF BesanconFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0de fos bjornsaint cloud1975DeportivoFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0MONTEIL JeromeGARCHES1975FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
0de Saboulin PhilippeLe Sappey-en-Chartreuse1976Sappey-en-ChartreuseFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
0COURTIEU MarcCHALLES LES EAUX1974CS La FéclazFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0Petitcolin CédricSAINT GERVAIS LES BAINS1974FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0flores ismaëlbois d'amont1977FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0Teppo AndresTallinn1976AT SportESTTransjuClassic - Masters 3 HommesE
0LOMET AlexandreParis1977ASC BNP PARIBASFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0THIERY stefanparis1976masters wordlippetFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0Siidra KaimarVõru1975X-teamESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0Kaosaar KalevTallinn1974ESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes3
0Cadi AntoineLyon1973CS La FéclazFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0damoizet David(Indiquez au préalable le code postal)1974FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0TRISTRAM AntoineORBEY1974LAC BLANC SKI NORDIQUE CV ORBEYFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0WIDMER RenaudLES FOURGS1974Ski club les FourgsFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0MENA RODRÍGUEZ JOSÉ RAMÓNCERDANYOLA DEL VALLES1973A.D.HOSPITAL DE BENASQUEESPTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0GACHET ThierryMORBIER1976SCMBMSUITransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0Olivain ChristopheTHEYS1973CO7 LAUXFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0ferreux raphaelesserval tartre1977Team la gaudineFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0duclocher jeromeMIRIBEL1975ASUL Sports NatureFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0POUX christopheCRECY LA CHAPELLE1974SCP NOZEROYFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0COSTE JEROMECHAUX DES CROTENAY1974Ski Club Mont NoirFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0JOLY SylvainSAINT CLOUD1977FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0MIRAND PierreTOULOUSE1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0gaudard Sébastienmorbier1974SCMBMFRATransjuClassic - Masters 3 HommesE
0Maeder OlivierKruth1977Ski Club RanspachFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0LAROSE EricMEYLAN1977GUC Grenoble SkiFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0HAUTY PierreBLAGNAC1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0BAVEREL Olivierbugny1977ESSS montbenoitFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0mosnier vincentMeylan1977GUC GrenobleFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0vuittenez lionelpontarlier1974csrpFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0BRUCHON OlivierBEAUVAIS1975FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
0Gabriel-Willem MarcAttert1977BELTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0ROUTIN ManuelSAMOENS1975entente nordique du Haut GiffrFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0Metspalu MartinTartu1977TrismileESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes3
0Vinzens FreddyChur1977GRSUITransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0Spezia GuillaumeBois d’amont1977FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
0Lindsaar IndrekTartu1973Baltic AgroESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
0GERMAIN FranckSt Claude1977Haut Jura skiFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0Jost RainerBoll1973CocoBESUITransjuClassic - Masters 3 Hommes1
0Enok TeetIda-Virumaa1974Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes3
0LAURENS GILLESCAP D'AGDE1973FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 4 Dames (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BOUVERET AnneGRENOBLE1968FRATransjuClassic - Masters 4 Dames2
0PHILIPPS IsabelleLABAROCHE1970Lac Blanc Ski NordiqueFRATransjuClassic - Masters 4 Dames1
0KRALOVA IvanaUMEAA1969IFK Umeaa, SwedenSWETransjuClassic - Masters 4 Dames2
0Depuydt ElsSint-Niklaas1971BELTransjuClassic - Masters 4 Dames3
0CAT ChristelleFONCINE LE HAUT1972FRATransjuClassic - Masters 4 Dames3
0GABRY SabineCHAPELLE DES BOIS1970SC Mont NoirFRATransjuClassic - Masters 4 Dames2
0Oldring LisaBellevue1969Canmore Trail CultureGECANTransjuClassic - Masters 4 Dames3
0Martignoni JoannaNeyruz (FR)1971Canmore Trail CultureFRAUSTransjuClassic - Masters 4 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 4 Hommes (60 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Gascon JesusVillanueva de galleg01970ESPTransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0alberdi albertoZaragoza1972ESPTransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0TURION EmmanuelST PIERRE EN FAUCIGNY1972FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0Roosimaa RommiTallinn1972ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0Chouard NicolasPremanon1971scp nozeroyFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0Pchelintsev OlegDubna1970DKLRUSTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0Jenni MarkusSteffisburg1969NSK ThunBESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0CLERC EmmanuelEVIAN LES BAINS1968FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0biollaz danielmieussy1970team RUBINFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0HEROULT FrançoisVERSAILLES1971BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0ACKATZ SCOTTDelafield WI1968CXC MastersUSATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0Vink AhtoVõru vald1969HRKESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0Zimmermann JörgPanketal1972Bernauer LauffreundeGERTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0delacroix patrickST PIERRE1970SKI CLUB DU GRANDVAUXFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0PILLARD LudovicGENTILLY1968BnpparisbasFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0KERVRAN LaurentENTRE DEUX GUIERS1970ski nordique ChartrousinFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0BRAUD Jean-marcLAVANS LES ST CLAUDE1969SKI CLUB DU LIZONFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0BORDAS PhilippeBoissise la bertrand1969USMTFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0Maidla MeelisPõlva1968Põlva MatkaklubiESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0Richard OlivierThoiry1972Ski Club La VattayFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0LAURENT StéphaneST-MICHEL-SUR-MEURTHE1970Trail des RochesFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0KRAL JosefUMEAA1970IFK Umeaa, SwedenSWETransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0MARCHAL NorbertENTRE-DEUX-MONTS1972Ski club du grandvauxFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0MOUGIN ERIClyon1972FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0Burgue LionelLessines1971BELTransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0PIERRE EmmanuelBOUVERANS1971SC FRASNE DRUGEONFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0Kont SergoSaue Vald1971Valio Eesti ASESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0Vana JanekTartu1972ESTTransjuClassic - Masters 4 HommesB
0Cat françoisFoncine le Haut1968ski club mont noirFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0PERRARD Jean-LouisLES MOUSSIERES1972HAUT-JURA SKIFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0Schultz ErikHailey1969noneUSATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0Petite VincentMouthe1971As MoutheFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0Kaeramaa GaidoTARTUMAA1968ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0VAXELAIRE DidierCrozet1972AV CornimontFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0TOURNUT ChristophePREMANON1969Ski club bois d'amontFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0LAMY RODOLPHEBois d'amont1970FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0royet denisDIJON1969St Jo DijonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0TREILLARD Jean PierreLes Crozets1969Foyer ski Les CrozetsFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes
0CORNEBOIS JEROMEMONNET LA VILLE1971FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0VERKINDT PhilippeLAVAL1968CO7LAUXFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0CLAUDEL StéphaneSTOSSWIHR1969SKIEURS DU TANETFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0VERGNOLLE ThomasST PIERRE DE CHARTREUSE1972snchartreuseFRATransjuClassic - Masters 4 HommesE
0PETERSCHMITT MichelGRENOBLE1968Guc Grenoble skiFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0ALT AdrianWILLISAU1971LLV FlüssLUSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0VALLEE Laurentneuilly1972STADE FRANCAISFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0FRADET TANGUYSURESNES1971Stade FrançaisFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0Stausholm JakobKlampenborg1968DENTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0ROUSSEL ABELMalbuisson1971MalbuissonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0Bugnon DominiqueMeyrin1969Triathlon Club GenèveGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0ONDRYAS RADEKPRAHA 121971Praha 12CZETransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0Boichat CédricAire-la-Ville1969SC Stella AlpinaGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
0taglione sylvainMacornay1968sylvain taglioneFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0SUNDBÄCK MikaelPELLINGE1969Stefan Löfving Ski TeamFINTransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0Nõgols EikoViljandi vald1972Baltic AgroESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0KREMPP NicolasDINSHEIM SUR BRUCHE1969MOLSHEIM SKI NORDIQUEFRATransjuClassic - Masters 4 HommesE
0Paillat SteveBois d'Amont1971FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
0REILLER BrunoLAVANS LES ST CLAUDE1970FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0Tracz MaciejŁódź1970Tracz Team / Polska Organizacja Sportowa / Zielona ŁódźPOLTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0Bourquin VincentMeyrin1972GESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes2
0Knai EricParis1969XRunFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 5 Dames (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Jansson KarinÅmotfors1965Åmotfors IFSWETransjuClassic - Masters 5 Dames1
0Abel Annetaninges1967ski club nordique praz de lys sommandFRATransjuClassic - Masters 5 Dames2
0GINDRE-MOYSE Laurenceseptmoncel1965Haut Jura skiFRATransjuClassic - Masters 5 Dames1
0moisy clairegrenoble1964SUITransjuClassic - Masters 5 Dames2
0SIMEON laureJACOB-BELLECOMBETTE1964USSE SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 5 Dames2
0Goebel HeikeGrainau1964OC MuenchenGERTransjuClassic - Masters 5 Dames2
0Favier Frédérique393101967Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 5 Dames1

TOP

TransjuClassic - Masters 5 Hommes (58 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Lozano FranciscoZaragoza1967ESPTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0Hübner BertHaldensleben1963GERTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0Ojaperv RannoTallinn1967Baltronic Sport ClubESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0Uhtlik OveTallinn1967ESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Shaw PhilRosemère1966Club Ski RosemereCANTransjuClassic - Masters 5 HommesE
0Tracz JacekOstroda1963Wzgorza DylewskiePOLTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Opaliński TomaszOstróda1967Wzgorza DylewskiePOLTransjuClassic - Masters 5 HommesE
0Andriyash AnatolyMoscow1967RUSTransjuClassic - Masters 5 HommesE
0GRILLET DominiqueFONCINE LE HAUT1964SC Mont NoirFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0colau alexandreSceaux1966Piranhas_VolantsFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0Norén BertilÅmotfors1963Åmotfors IFSWETransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0peney alainSt Germain sur Rhone1964SKI CLUB BELLEGARDEFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0pétey armandchenôve1963ATSACFTWNTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0Quimerc'h laurentsaint sebastien sur loire1965Asptt NantesFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0Tkachuk SergeyMurmansk1966RUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Robbe NoëlMontmarlon1966FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0LETELLIER FrançoisVERTOU1963ASPTT NantesFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Andresson RaulTallinn1967ESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0Grom ZoranVrhnika1965SD TURBO MSLOTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0combasson brunochaffois1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0Veiberg MarekLääne -Harju vald1967Team WbrgESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0GEHIN Jean-LucROCHESSON1967SKI CLUB VAGNEY ROCHESSONFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0CARRÉ GillesBiel/Bienne1965Gilles CarréBEFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0Sina FranckSaint-Herblain1964ASPTT nantesFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0Marcinkevicz JüriRae vald1966Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0PELLEGRINI PASCALLA PLANEE1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0ROZHNOV AndreiKOZLOVKA1965RUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0pagnier daniella terrasse1966RNCFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0Dumonteil EricVALLEIRY1967Ski Club BellegardeFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0DUCLOUX RémiTHYEZ1967FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Lazorik MiroslavPresov1965SVKTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0Maras LadislavPresov1963CZETransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0Povysil MartinPresov1966SVKTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0BRAUD DominiqueSALINS LES BAINS1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Joonas KalevVõru1963Valio Eesti ASESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0decharriere olivierchampagnole1963FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0bouveret pierreornans1966csrpFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0PRETOT PhilippeLES FINS1963FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0Traullé OlivierFonsorbes1964Ski Club de BeilleFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Niquille JacquesWernetshausen1965Jacques NiquilleZHSUITransjuClassic - Masters 5 HommesE
0CLAUSTRE LaurentLANS EN VERCORS1967ski nordique villard de lansFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0BEAUJON ThierryGOUX LES USIERS1963Master Worldloppet FranceFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0VERMOT-DESROCHES BrunoNAISEY-LES-GRANGES1963RISOUX CLUB CHAUX-NEUVEFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Gamstedt KristoferVästerås1967VästeråsSWETransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Khalfi BrunoMorbier1964SCMBMFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Gagnon MarcRosemère1965Club Ski RosemèreCANTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0MUSSILLON LaurentGRANDE RIVIERE1967Abbaye ski clubFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0senot jean-michelFONCINE LE HAUT1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Vinzens MarioChur1963GRSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Bedez Jean pierreBois d'amont1964SC bois d'amontFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes
0Durisch StefanMasein1966Team MadshusGRSUITransjuClassic - Masters 5 HommesE
0Duras JaroslavPraha 71964CZETransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0Davoli MariusGenève1967SC Val FerretGESUITransjuClassic - Masters 5 Hommes1
0Igor SulemenkovNarva-Joesuu1965SporttravelESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0VENDEL JocelynMONTFAUCON1964CAF BesançonFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0CHOQUET ALAINMALBUISSON1967ALAIN CHOQUETFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
0Gassilloud Philippe743801963Bonne ACFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
0cretin Jean-Noelbois d'aont1963SC Bois d'AmontFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1

TOP

TransjuClassic - Masters 6 Dames (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BERJOT Laurencetriel sur seine1962Laurence BERJOTFRATransjuClassic - Masters 6 Dames3
0THIERRY DominiqueMORBIER1958AS BANQUE DE FRANCEFRATransjuClassic - Masters 6 Dames3
0RIALLAN MartineBellefontaine1961FRATransjuClassic - Masters 6 Dames3
0DARMEY SylvieSaint Claude1961Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 6 Dames2
0DOBBIN PrudenceVictoria1958Ian and PrueAUSTransjuClassic - Masters 6 Dames2

TOP

TransjuClassic - Masters 6 Hommes (46 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Schärli Hans RudolfRichenthal1958LLV Flüss, NottwilLUSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0LEJEUNE JEAN MARCtriel sur seine1961FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0Languev AnatolyMoskow1959Anatoly LanguevRUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0Minoru MatsuyamaSapporo1958Team SUOMIJPNTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0Fayolle Jean-ClaudeFiez1959VDSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0Guenon PhilippeParis1960Piranhas_VolantsFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0DAVID BrunoESCALQUENS1959FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0Kunitskii IosifMurmansk1959RUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0Negro Jean-MarcLOVAGNY1962ANNECY SALOMONFRFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0Sosunov NikolayDubna1958DKLRUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0GUILLAUME JacquesDAMPRICHARD1959SC DAMPRICHARDFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0BAUDOT ERICMARNAZ1960S.C PRAZ DE LYS - SOMMANDFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0Ibold ChristophHoehenkirchen1958GERTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0GALIVEL CharlesGRIMBOSQ1960FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0New JonathanME13AB1958GBRTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0Einland VelloKose1958Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0GRANDVAUX FranckCHASSE SUR RHONE1962COCFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0SALLET JEAN-CLAUDESENS1958JEAN-CLAUDE SALLETFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0KERAUTRET RobertHOUILLES1958US MetroFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0Fuchs VladimirPresov1961SVKTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0Engel YannSaint-Blaise1960SC La SagneNESUITransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0SIMEON ERICKJACOB-BELLECOMBETTE1961US SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0CONVERS Jean-LucNoisy-le-Grand1959FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0Colin RenéLa Bresse1958La Bressaude section skiFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0RENAUD ThierryCHAPELLE D`HUIN1960FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0Rousselle Dominique395701962pieds nickelésFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0FILHOL GillesCASTRES1961ski club de beilleFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0RIGAL DidierANNECY1959spéléo MJC RodezFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0MONIN DidierMIRIBEL LES ECHELLES1960SN CHARTROUSINFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNY1962FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0DUCASTEL NicolasST PIERRE DE CHARTREUSE1962SN CHARTROUSINFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0Dufournet HubertVERSAILLES1962FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0LOCATELLI DOMINIQUEGEX1958FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0Agestam JonasNorrköping1960Tjalve IFSWETransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0GILOT YvesSAINT EGREVE1962USSE SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0PERRIN GillesGRENOBLE1961USSE SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0GABUT DidierGIERES1959CHARTROUSINFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0DESFORGES PhilippePALAISEAU1958MBDA SPORTFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0Cordier Jean-Marcchapelle des bois1962FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0BEER Hans-UlrichOBERDIESSBACH1960SUITransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0MENGIN RolandLA BRESSE1959SKI CLUB LA BRESSAUDEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0ARNOULD EricRANSPACH1962Ski Club Ranspach MarksteinFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0Engevik JørnSandefjord1962IL RunarNORTransjuClassic - Masters 6 Hommes1
0LAFARGE Jean-MichelMARCHAL1958Ski Club RiomoisFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
0ALLEGRE GillesVIRE NORMANDIE1961Roller Ski NormandFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
0Beard ThierryBernac Debat1962LES BERNACAISFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 7 Dames (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BELLE EvelineBESANÇON1954FRATransjuClassic - Masters 7 Dames3
0Zalisko OksanaMalechkovychi1956Lviv politechnika skiUKRTransjuClassic - Masters 7 Dames2
0Prochazkova IrenaPraha 41957CZETransjuClassic - Masters 7 Dames2
0BLANC ElisabethSEPTMONCEL1953TRAILEURS 7 MONTS HAUT JURA SKIFRATransjuClassic - Masters 7 Dames2
0ANCEL GABRIELLELapoutroie1953Lac Blanc ski nordiqueFRATransjuClassic - Masters 7 Dames2
0Agestam MariaKalmar1956Nybro SkiSWETransjuClassic - Masters 7 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 7 Hommes (46 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0WIENER JaySAN FRANCISCO, CA1955Sovereign Lake NordicUSATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0golay armandLes Charbonnières1955armand golayVDSUITransjuClassic - Masters 7 Hommes3
0Jylhä KariHELSINKI1953Silvini Madshus teamFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0Franzoi LeopoldoTrento1956Gsa PovoITATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0KOCHETOV VladimirMOSCOW1957kochetov-teamRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0bouteraon michelles rousses1956SKIEURS ROUSSELANDSFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0COUTURIER MichelBOIS D'AMONT1955SKI CLUB BOIS D'AMONTFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0CLERC DanielMETZ TESSY1953ÇA des SAVOIEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0SARDA JOAQUIMCastellbisbal1957ESPTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
0GILOT MichelST EGREVE1957FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0Mitrofanov DmitryDubna, Moscowskaya obl1954SK DubnaRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0Lortie GillesQuébec1956Lea amis de QuébecCANTransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0Hammer BrunoZweisimmen1953ZweisimmenBESUITransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0SPYCHALSKI WaldemarNOWA WIES ZACHODNIA1955Team Bieg PiastowPOLTransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0CHENE FrançoisMONTFERRAND LE CHATEAU1955ASPTT BESANCONFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0malano robertomoncalieri1957ITATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
0WHALEN JAMESAMHERST1954Allegany NordicUSATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
0ALBERT GhislainMALMEDY1953SRHFBELTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0Cuynet Maxbracon1956Max CuynetFRFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0PETIT-MAIRE RaymondSAINT POINT LAC1957csrp pontarlierFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0JADOUL PhilippeSUCY EN BRIE1954Ski Club EstFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0CHAUSSARD DanielNEVERS1954SKI CLUB NEVERSFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0Alles KalevSuure-Jaani1957ESTTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
0Kulakov IvanTogliatti1957Ivan KulakovRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0JEAN ChristianBILLERE1953FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0Carré DanielVILLE SUR ANCRE1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
0RENAUD ChristianDIZY1957LE BOULUFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
0GOEMARE MichelGAN1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0ANCEL DENISLapoutroie1953Lac Blanc ski nordiqueFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0BLANC CLAUDEseptmoncel1954HJS SEPTMONCELFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0Liégeon PatrickSaint Point Lac1954Frasne DrugeonFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0COSTE JOELOYE ET PALLET1954ASOPFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0VUILLET MichelBELLEFONTAINE1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0LEVRINO GilbertVOREPPE1957USSE SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0Birrer GeroldZell (LU)1957LLV FlüssLUSUITransjuClassic - Masters 7 HommesE
0RIGAUD BertrandBois d' Amont1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0TRACHSEL WilliamFONCINE LE HAUT1953SC MONT NOIRFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0YVON VincentLE BOURGET DU LAC1957Air FranceFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0CROZ DanielSEEZ1953peisey vallandryFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0BONNEFOY GéraldLES ROUSSES1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0ANDERSSON OlePELLINGE1955Stefan Löfving Ski TeamFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
0Blomqvist KajBorgå1956Stefan Löfving Ski TeamFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
0venchiarutti damienLA CÔTE d'AIME1957la plagneFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0BERLIAT Jean MarcLE SAPPEY EN CHARTREUSE1956USSE SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
0Mack IanMount Waverley1953Australian Alpine ClubAUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
0SARDA JOAQUIMCastellbisbal1957ESPTransjuClassic - Masters 7 Hommes

TOP

TransjuClassic - Masters 8 Hommes (33 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0PETROFF BorisIVRY SUR SEINE1949Biathlon club MontessonFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0Speerli RolfOberägeri1950ZGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes3
0BENDELI NicolasACT1952AUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes2
0Korpela MattiKuopio1948Worldloppet Masters FinlandFINTransjuClassic - Masters 8 Hommes2
0Kemiläinen RistoPerniö as.1950Worldloppet Masters FinlandFINTransjuClassic - Masters 8 Hommes2
0Filippov YuryMeyrin1952SK DubnaGERUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0Makoveev EvgenyDubna1948SK DubnaRUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes3
0gerard alainMORBIER1952SC NEVERSFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
0Dionne GastonQuébec1952Les amis de QuébecCANTransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0THIERY Dominique dquarré les tombes1951ski club avallonnaisFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0Girod jean-lucPontarlier1950Ski Club Frasne-DrugeonFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0CORLAY Jean-YvesLA FERMETE1948SKI CLUB de NEVERSFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0MARNEUR JoelMONTIGNY LE BRETONNEUX1951FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0JANIN JoëlLES OLLIERES1952FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0Röthlisberger AndreasAarau1951SAS BernAGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes2
0FERRY MichelANTONY1952FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
0BERNARD Jean ClaudeBARBERAZ1952CS la féclazFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0Mroczkowski MiroslawWarszawa1950POLTransjuClassic - Masters 8 Hommes3
0TEIXIDO AlphonseSENOUILLAC GAILLAC1952passeport wordloppet n° 500428FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
0POUX PierreBellefontaine1948SCP NOZEROYFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0KACIEL DidierVIF1951FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
0Christensen EinarAskim1952HindasSWETransjuClassic - Masters 8 Hommes3
0Jõgi JaanVõru1951HRKESTTransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0BASTIDON ClaudePIERRELATTE1950FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0Monsonis FrancescBarcelona1950CECESPTransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0Agestam LennartKalmar1951Nybro SkiSWETransjuClassic - Masters 8 Hommes3
0Franzolin Maurizio Luigi ElioMilano1950Ski Club ObergomsITATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
0DECHAVANNE JEAN FRANCOISROCHETAILLEE1951SKI CLUB ST ANDRE DE CORCYFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
0Gadiolet JeanMegeve1950MegeveFRATransjuClassic - Masters 8 HommesE
0Straley DaveIncline Village1948Schultz Ski TeamUSATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
0JACQUIER DanielECHALLON1951Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes
0HÖGLUND KurtBORGA1951Stefan Löfving Ski TeamFINTransjuClassic - Masters 8 Hommes1
0Röthlisberger AndreasAarau1951SAS BernAGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 9 Hommes (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Wong JacquesSt-Basile le Grand1945NomadixknightCANTransjuClassic - Masters 9 Hommes1
0LUCE JosephPARIS1944SKI CLUB MONT NOIRFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes3
0McLeod GrantMedicine Hat1946Sovereign Lakes NordicCANTransjuClassic - Masters 9 Hommes3
0Palliser RobertStirling1946CANTransjuClassic - Masters 9 Hommes2
0VADLEJCH JanPARIS1944Jerusalem Ski ClubISRTransjuClassic - Masters 9 Hommes2
0Valve TeuvoLoimaa1945Worldloppet Masters FinlandFINTransjuClassic - Masters 9 Hommes2
0Ballif RogerLe Brassus1943VDSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes1
0AUSSEDAT BernardPARIS1943FRATransjuClassic - Masters 9 Hommes3
0Blanc GeorgesHauteville1947Blanc Family Ski TeamFRSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes1
0QUILLOT JeanBELLEGARDE1943SC BellegardeFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes2
0Kralik MarcelBratislava1947Marcel KralikSVKTransjuClassic - Masters 9 Hommes3
0MESHCHERIAKOV VadimVoronezh1947Vadim MESHCHERSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes2
0POUX JeanChapelle des Bois1946SCP NOZEROYFRATransjuClassic - Masters 9 HommesB
0Boch PatriceSt Julien Mobtdenis1947Monolithe Skui de FondSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes2

TOP

TransjuClassic - Seniors Dames (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0TURPAIN-FERREUX CoralieLES ROUSSES1988Skieurs RousselandsFRATransjuClassic - Seniors DamesE
0VILLET PerrineMarthod1988Famille VilletFRATransjuClassic - Seniors Dames2
0Arnould AlineAllemont1991SN OisansFRATransjuClassic - Seniors Dames1
0MAIROT LeaGRENOBLE1988FRATransjuClassic - Seniors Dames3
0vauchier justineoye et pallet1991ASOPFRATransjuClassic - Seniors Dames1
0Daloz ClémenceKonolfingen1989BEFRATransjuClassic - Seniors Dames1
0Pellegrini ChloéLa Planée1993SKI'S COOL CSRPFRATransjuClassic - Seniors Dames1
0LETOUBLON SaloméMOUTHE1990Team OriginhautFRATransjuClassic - Seniors Dames1
0trujon andréachapelle des bois1994TEAM ESXKIFRATransjuClassic - Seniors Dames1
0Lampert SophiePontarlier1995TransjuClassic - Seniors Dames2
0Pauger SamanthaLausanne1991Tough Helvetic Obstacle RacerVDFRATransjuClassic - Seniors Dames3
0Blondeau MaëlissChapelle des Bois1995Team ExskiFRATransjuClassic - Seniors Dames1
0GRZEBISZ NataliaWARSZAWA1988Team Bieg PiastowPOLTransjuClassic - Seniors Dames1
0TYRODE StéphanieMONTBELIARD1990FRATransjuClassic - Seniors Dames
0LETOUBLON FannyMOUTHE1992AS MoutheFRATransjuClassic - Seniors Dames3

TOP

TransjuClassic - Seniors Hommes (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Gaudefroy EdouardLajoux1988SammFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
0GILOT EtienneSAINT-EGREVE1989FRATransjuClassic - Seniors Hommes1
0JEUNET YoannLausanne1988VDFRATransjuClassic - Seniors Hommes3
0Racle PierreBois d'Amont1988Ski Club du GrandvauxFRATransjuClassic - Seniors Hommes2
0BARTHOD PIERRE YVESFRASNE1993FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
0BATICLE Quentinpontarlier1988ski club mont noirFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
0Egraz MartinLes bouchoux1990team ski's coolFRATransjuClassic - Seniors HommesE
0Engel ClydeSaint-blaise1992SC La SagneNESUITransjuClassic - Seniors HommesE
0PASQUEREAU SimonNANTES1988FRATransjuClassic - Seniors Hommes2
0Pretot TimLes Fins1992Association Tout ViteFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
0Carré HugoVille sur Ancre1991FRATransjuClassic - Seniors Hommes2
0Casimir JustinUppsala1990UppsalaFRATransjuClassic - Seniors Hommes2
0BLONDEAU LucChapelle des Bois1989TEAM EXSKIFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
0Culat Quentinla roche sur foron1991rochoisFRATransjuClassic - Seniors Hommes3
0Rotthier BramNieuwkerken-waas1989BELTransjuClassic - Seniors Hommes3
0beziel benjaminlamoura1990sc sammFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
0Guillaume-Gentil HugoLe Locle1989Ski Club la SagneNESUITransjuClassic - Seniors Hommes3
0Botton JorisAnnecy1988SKI CLUB DES ESSARTSFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
0chancrin camillesaint marcel les valence1989FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
0Goebel FalkStockdorf1988OC MuenchenGERTransjuClassic - Seniors Hommes2
0ZLÖBL GunnarGRAZ1992Worldloppet OfficeAUTTransjuClassic - Seniors Hommes2
0Dubois YannBerlens1990Ski-Club Les BreuleuxFRSUITransjuClassic - Seniors Hommes1
0Ballet MaximeHaut Valromey1990Maxime BalletFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
0Molliet BenoîtBEAUFORT1996ARECHES-BEAUFORTFRATransjuClassic - Seniors HommesE
0milici aurelienMEGEVE1996CS MEGEVEFRATransjuClassic - Seniors HommesE
0LAMPERT VIRGILEPontarlier1990CSRPFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
0Mathieu RomainMontbéliard1991FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
0LEONE ThomasZURICH1988Ski-Club TV Unterstrass ZürichSUITransjuClassic - Seniors Hommes1
0Claude MaximeArc sous montenot1994Origin'HautFRATransjuClassic - Seniors HommesE
0DACLON JULIENMORBIER1988FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
0Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRATransjuClassic - Seniors HommesE
0Röthlisberger IsmaelAarau1993OLG SuhrAGSUITransjuClassic - Seniors Hommes1

TOP

TransjuMarathon - Masters 1 Dames (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0LOSAPPIO sophietriel sur seine1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
0Nebout AlineLyon1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
0Bonnans CarolineMorges1986VDFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames2
0POULAIN CamillePARIS1985cscpFRFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames2
0de Collasson EdithFONTAINE1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
0BENEZECH SARAHLYON1987TARTOFLEURFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
0Milloz chloéVilleurbanne1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
0LABBE MARINECiboure1985LABBEFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
0Genre Grandpierre KellyLes Fourgs1987Ski club Les FourgsFRFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames1
0redelsperger coraliechevremont1983Trilion BelfortFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
0Schwob FlorianePONTARLIER1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
0voramwald yvonneBurgdorf1983BESUITransjuMarathon - Masters 1 Dames3
0Pistolet LauriePontarlier1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
0Kounina AnnaCroy1986VDRUSTransjuMarathon - Masters 1 Dames2
0Merle JulieAnnecy1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames1
0RIALET MarionSEYNOD1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames1
0PERNET estelleSaint-Jean-de-Couz1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames2
0Annus EliiseTallin1983SporttravelESTTransjuMarathon - Masters 1 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 1 Hommes (41 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Fontaine PaulBesançon1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Thiry LénaïcEtalle1987ccctriBELTransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
0BONNET NICOLAStassin1987NICOLAS BONNETFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0paillot alexandreprémanon1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
0JOUMARD ChristopheOlten1984SOFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0BEROUD VincentJASSERON1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
0MANCHON DamienLYON1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
0Chevassus-Rosset DamienMOREZ1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0VILLET GuillaumeMeyzieu1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
0Delorme MorganChézery-Forens1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0PIAT QuentinPETIT LANCY1987SUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0ALBERTAZZI FabriceVERS EN MONTAGNE1985CS EvianFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
0Goudin johanchamonix mont blanc1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0GRAND Pierre-EmmanuelLYON1985tartofleurFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
0Alphe FlorianBesançon1983ASTBFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Blanc Jean-BaptisteGenève1984Jean-Baptiste BlancGEFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Quetglas ClémentBois d'amont1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
0daragon PierreTHONON1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0vandel romainPONTARLIER1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0GRAND ThomasSAINT JULIEN LES METZ1986AmnévilleFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Durand JulienPoisy1985Team PoisyFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Avril ThomasFoix1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Vanderperre DenisMagglingen1987Triathlon Club ZofingenBESUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0BALLANGER JérômePARIS1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Amiot EdouardBesancon1983Besançon Services cyclesFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
0Ilic DejanSaint Vit1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0LANGLAIS GuillaumeSAINT GRATIEN1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Massé KunalCroy1984VDSUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Brindley CallumSaint-cergue1986VDSUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0MORIZOT PierreEvette1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Regad DavidAntwerpen1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Duchaine JohanGRENOBLE1986Johan DuchaineFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Fauser FabriceTreycovagnes1987Salomon / BackdoorVDSUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Delorme WilfriedLANCRANS1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0dumans FabriceMONTPERREUX1984CN Pontarlier TriathlonFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0duval NicolasPREMANON1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
0bétemps guillaumele grand-bornand1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
0Pichard VincentFerney Voltaire1983Triathlon club GenèveFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Harvey DavidGenève1986GEGBRTransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0VARENNES LIONELLA TRONCHE1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
0Hensch PhilippFehraltorf1985ZHSUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes

TOP

TransjuMarathon - Masters 10 Hommes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Vandel Michel Gbois d'amont1941FRATransjuMarathon - Masters 10 Hommes2
0ELLERBRACKE Karl-LudwigLEIPZIG1942GERTransjuMarathon - Masters 10 Hommes1

TOP

TransjuMarathon - Masters 2 Dames (24 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0THIBAUD NATACHAGEX1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0REBOUL SALZE SophieCROZET1979CROZETFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0CLERC SylvieLES ROUSSES1982FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
0BAVEREL FANNYlièvremont1980ESSS MontbenoitFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
0LAPERRIERE MARIEles rousses1980HAUT JURA SKIFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0CAUDAL CarolineMarcy l'étoile1981Caroline CAUDALFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0PATOUILLARD CélineMOREZ1981SMBMFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
0Grillon StéphanieDoubs1982SC Frasne DrugeonFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
0KOMORNICZAK NathaliePREMANON1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
0JACKIW CélineBOIS D'AMONT1979SC BOIS D'AMONTFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0BARON LUDIVINELES GRAS1981Ski Club Val MorteauFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
0Roussel Anne-SophieMOntflovin1979MontbenoitFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
0BERTHOD MilèneCHATEAU DESPRES1980Abbaye Ski ClubFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0FORICHON CarolineVALLEIRY1981ski club CERNFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
0Segaud FrédériqueAix les bains1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0longeville VIOLAINEsaint gervais les bains1981VIOLAINE longevilleFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
0Buet EmilieMorbier1978Ski club Morbier Bellefontaine MorezFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
0WEBER ChloéEssert1979Belfort trail marathonFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0CHEREAU FlorenceVERSAILLES1978Biathlon Club MontessonFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0Penseyres CarolineLe Lieu1978SCVJVDSUITransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0ORLANDI MARYLINECHAMBERY1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
0BAILLY-SALINS carolineLES ROUSSES1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
0schemith emiliepontarlier1982emilie schemithFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
0CUCHE ELODIEORCHAMPS VENNES1982EsssFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 2 Hommes (41 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Lenfant sylvaingex1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
0Terral GuillaumeLamoura1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0ory pierre-alainchezard1978NESUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0vernoit jeremieL'auberson1978VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0VACHALA SébastienST MARTIN D'URIAGE1982SNBCFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
0Reboul-Salze GuillaumeSaint-Ismier1982FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Nurk TalisTartumaa1982Sporttravel EstoniaESTTransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
0de Joussineau AlbanLe Sappey en Chartreuse1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0VESIN AurélienST MARTIN D HERES1981Les BéchonsFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
0JACQUES SébastienGILLOIS1979ski club haute jouxFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
0CONTANT DavidETUEFFONT1979Trilion BelfortSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Lambert MickaelOye et Pallet1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Mottet ThomasAndelot en Montagne1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Chleffer FrédéricHettange Grande1979EstyFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Roulet EtienneYverdon1980SC ChasseronVDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
0Oguey JacquesCorcelles-près-Concise1980VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
0MORIN Aurélienbazoches sur le betz1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Durand ArnaudDivonne les bains1982FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0CHALUMET Jean-BaptisteDivonne les Bains1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0DUFOURMANTELLE BENJAMINRambouillet1982DASSAULT SPORTFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Widmayer SachaLe Vaud1980VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Druesne PaulBoulogne Billancourt1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0SEIVE emmanuelLE MESNIL ESNARD1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Dalloz FabianLezat1982Fabian DallozFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
0Boiteux SébastienChatenay Malabry1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
0pourchet ludovicfournets luisans1980luisanetFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0DANIEL CEDRICDACHSTEIN1979Ski Club BelmontFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0weber thomasEssert1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0broekaert krisGenève1980SalsaspurtersGEBELTransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
0MEYRONEINC Jean-JacquesCHAMALIERES1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Lagneau OlivierSaint Maur des fossés1982SportxteamFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
0DALLOZ JeromeLongchaumois1982FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
0Fahrni AdrianBern1981BESUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
0Tanret MatthieuBoulogne Billancourt1979Stade Français TriathlonFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0MOREAUX ADRIENCHOUX1982Team Chaud DevantFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Issemann Sylvainlinthal1981ski club guebwillerFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0BINETRUY StéphaneCHAPELLE DES BOIS1980RCHJMFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
0Gagliano MarcAnnecy le Vieux1979Dragons AnnecyFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0Urfer MichaelKonolfingen1980BESUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0REBOUL-SALZE FlorianSaint Martin Le Vinoux1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
0DEMANGE FrédéricFEROLLES ATTILLY1978FREDFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 3 Dames (25 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0PETITCOLIN SophieSAINT GERVAIS LES BAINS1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0MICHEL-MARREL SophieSaint Gervais les Bains1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0GARCIA CécileNANCY1975Cécile GARCIAFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0AUGUSTIN JulieDivonne les Bains1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0Behar Alexiaclaix1976Alexia BeharSUITransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0Tripier CatherineBondy1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0PARENT EMELINEVillers le lac1977LES NATURELLESFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
0GARNIER GERALDINEGRAVIGNY1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
0JEUNET MAUDMOREZ1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
0MAYER SéverineSEPTMONCEL1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
0CLAUDEL PatriciaSTOSSWIHR1974SKIEURS DU TANETFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
0mosnier veroniqueMEYLAN1976guc grenobleFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
0Branche ArmelleDivonne les bains1977Ski club du grandvauxFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0Pellerin AlexandraLans en Vercors1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0Girod FannyLES PONTETS1976Ski club Frasne DrugeonFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
0LONCHAMPT JOCELYNEprémanon1974SC PrémanonFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
0BONNAMOUR CélineSURESNES1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0Juarez ChristineAmancy1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0CHAMPON ChristelleBELFORT1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0CASERIO SandrineCHAMBERY1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0TERNYNCK SYLVIEchalonvillars1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0Perl AmandaGRENOBLE1977GUC Grenoble skiFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0Digeaux ChristelleLes rousses1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0POURCELOT ClaireBesançon1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
0Bligny CarolineGrenoble1975A fond ChorierFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 3 Hommes (38 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0EDEL DamienCOLMAR1975Damien EDELFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0Alétru AurélienGivrins1975DUVEL SAVDFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0MARREL Jean-PierreSaint Gervais les Bains1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0Bourcelot CyrilBourdons sur Rognon1973CC Nogent 52FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
0ECARNOT AntoineFORT DU PLASNE1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
0PORTELATINE FlorentBOURG LA REINE1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0rodriguez yoanSaint Martin d'Uriage1975Ski Nordique Belledone ChamrousseFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
0BERGER MichaelBERNIN1977USSE SAINT EGREVEFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0sureau cyrilozoir la ferriere1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0Vesin StéphaneMunich1974Les béchonsFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0GACHET ThierryMORBIER1976SCMBMSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
0Bourgeois VincentLongevilles mont d'or1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0Rolland YannickCiboure1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0Tripier BrunoBondy1974Les BondinoisFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0LEGRAND JEROMELES ROUSSES1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0BOURGEOIS RomainMORBIER1974SMBMFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
0Couval simonPREMANON1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0mosnier vincentMeylan1977GUC GrenobleFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
0Courtoux ThomasMesnil en Ouche1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
0Adam GillesAcheres1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0Souchon FredCHAMONIX MONT BLANC1977Fred SouchonFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0CADIOT BenoitLAINVILLE EN VEXIN1974LES Z'éparpillées du bâtiment et de l'immobilierSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0YOSHIDA KotaroParis1977Paris Université ClubFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0DANTHEZ NicolasFounex1976VDSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
0rollin christopheoresmaux1973christophe rollinFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0GALLO BenoitOsthoffen1973ASPTT Strasbourg TriathlonFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0Mehlum EspenGland1974VDNORTransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
0CHEREAU StéphaneVERSAILLES1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0millereau fabienECHALLON1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0quincy philippelezoux1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0Monnard jean baptisteCHAMPAGNOLE1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0CHANOUX JérômeLES ROUSSES1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
0GUDEFIN christopheBOIS D'AMONT1973ski club bois d'amontFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0Moreaux CédricLES ROUSSES1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0Chatel CyrilleLa chenalotte1973Ski Club Val de MorteauFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
0POURCELOT ThomasParis1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
0cart lamy Raphaëlles rousses1974SC GrandvauxFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
0MARIONNEAU OlivierCHARVONNEX1975Olivier MARIONNEAUFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 4 Dames (22 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Gruber KathrinChexbres1969TrivieraVDSUITransjuMarathon - Masters 4 Dames1
0BOLE ISABELLEORSANS1968ESS MontbenoitFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0Daloz ChantalTAVAUX1968Ski club TavauxFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0rainbird tanyales houches1972Chamonix Mont BlancGBRTransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0CHATRON VéroniqueBELMONT LUTHEZIEU1970Club Sportif Valromey RetordFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0Débois CorinneLes Combes1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0BOURGEOIS-REPUBLIQUE CLAIREDOLE1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0MOREL BRIGITTEBOIS D AMONT1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0KRALOVA IvanaUMEAA1969IFK Umeaa, SwedenSWETransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0HUGUIN Isabellewihr au val1972ATSCAF 70/90FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0DEPARIS NathalieMUNSTER1972FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames2
0GRENIER-BOLEY NADIAMOREZ1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0morel joellefessy1969ski club bellevauxFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0courgeon KatellLes Fourgs1972Ski club les FourgsFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames2
0MOREL MARTIN AmélieLES ROUSSES1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0BROQUET StéphanieLES ROUSSES1972Skieurs RousselandsFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames2
0GROSPERRIN Anne-LaureAUXANT1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0Aubert VéroniqueDomène1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0Bandelier MartineGrens1972Traileur des rochesVDSUITransjuMarathon - Masters 4 Dames2
0tamburella claireOnex1970GEFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0LAMY CHAPPUIS NELLYBOIS D'AMONT1968BOIS D'AMONTFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
0martinache schneider murièleTassin la demi lune1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames2

TOP

TransjuMarathon - Masters 4 Hommes (33 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Zwahlen DanielCharmauvillers1970SUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0GARCIA CyrilleLES ROUSSES1970Skieur RousselandFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
0COURTOT PhilippeCHATENOIS LES FORGES1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0GEORGES ChristianPLAPPEVILLE1968Ski Club AmnévilleFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0Zimmermann JörgPanketal1972Bernauer LauffreundeGERTransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
0Lamouret RomualdLes Crozets1972St lupicinFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
0Manzoni NicolasLajoux1972Saint-lupicinFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
0Banicz KarolySt Genis - Pouilly1968HUNTransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
0KRAL JosefUMEAA1970IFK Umeaa, SwedenSWETransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0KNORST ChristianMETZ1970SKI CLUB AMNEVILLEFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0OLLIVIER AndréSAINT MARTIN D'URIAGE1968USSE SAINT EGREVEFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
0BREHIN XavierRUEIL MALMAISON1972CAF IdFFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
0DOUDIER GéraldSAONE1972Nordik SpartakFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
0TREILLARD Jean PierreLes Crozets1969Foyer ski Les CrozetsFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
0CLAUDEL StéphaneSTOSSWIHR1969SKIEURS DU TANETFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
0CAVRO SylvainGROISSIAT1971Ski club BellegardeFRATransjuMarathon - Masters 4 HommesE
0Vaucher MarcPréverenges1971Marc VaucherVDSUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0delerue franckles rousses1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
0DUBOIS-CONRY Jean-YvesTREFFORT CUISIAT1970Club sportif de Valmorey RetordFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
0ribault christopheNanterre1972FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0COCHARD GildasRueil Malmaison1969Montbéliard MarathonFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0Augustin MilanRenens VD1972FISUVDSVKTransjuMarathon - Masters 4 HommesB
0PILI-FLOURY SébastienBesancon1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0RIELLO MarioCoppet1971VDITATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
0TANGUY XavierLEMPS1969Xavier TANGUYFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0DIGUET Sylvainhagenthal-le-haut1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
0PROCHWIEZ STEPHANEDIJON1972FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0ROUSSEL OlivierLES ROUSSES1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0Wetter PatrickWald (BE)1968NSK ThunBESUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
0berteaux sylvianmonestier de clermont1968sylvianFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0DUBETTIER jean lucUGINE1970staubliFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
0fihey olivierRueil Malaison1972fiheyFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
0BROCARD STEPHANEDaix1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2

TOP

TransjuMarathon - Masters 5 Dames (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Colau Marie MartineSceaux1966Piranhas volantsFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames2
0CEUGNIET ClaireSAINT OURS1963Randonneurs du CheranFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
0VERNOTTE Danny CorineSAINT AUBIN1967Saint-aubinFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
0ROUX-DIDIER MARTINEPERRIGNIER1963CHABLAIS NORDICFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
0Hély CatherineMontferrand le Château1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
0AUTHIER SophieBESANCON1966FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames1
0WENGER PatriciaHARTMANNSWILLER1964HartmannswillerFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 5 Hommes (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0ROUSSEAUX OLIVIERVERZENAY1966SKI CLUB SEDENAISFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0Krasnobaev VasilyMoscow1965RUSTransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0GOUILLER PhilippeCESSY1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0GOUMAND ThierryLES ROUSSES1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0Salamin MichelMartigny1963VSSUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0MURTIN PHILIPPESAINT DENIS LES BOURG1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0MERY LaurentHOUILLES1964BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
0Sayssac LaurentChamonix1967Cs chamonixFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0Raymond PatrickCuttura1965Patrick RaymondFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
0Chauve Jean DanielChatenois les Forges1965CSA 1er RAFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0CADOZ FrançoisCESSY1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0SAINT PAUL SylvainTINQUEUX1967Ski Club SedanaisFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0cemery fabriceDOMONT1965AS AIR FRANCEFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0Faivre RaphaelMetabief1967CSRPFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
0Khalfi BrunoMorbier1964SCMBMFRATransjuMarathon - Masters 5 HommesB
0BACCHETTA FabriceMONTESSON1966BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0BLOT XavierPARIS1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
0Gagnon MarcRosemère1965Club Ski RosemèreCANTransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
0BOUTON CHRISTOPHESAONE1967FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0castelnau oliviercachan1967CarnouetteFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0BORDET JEAN LUCECHALLON1967FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0Rota Negroni GiorgioBergamo1967S.C. UBI BANCA GOGGI A.S.D.ITATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
0Cado HervéChampigny/Marne1967FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0GRAND LylianMEYENHEIM1967FAST GUEBWILLERFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0Guinchard ThierryLE BELIEU1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
0Perrault thierrySegny1965u c gessienneFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0LAMY CHAPPUIS FREDERICBOIS D'AMONT1966BOIS D'AMONTFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
0schena olivierTalant1967FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0pachut jrean-pierreville d'avray1967FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
0Parma VittorioThoiry1966ITATransjuMarathon - Masters 5 HommesB
0mathelin ericPoleymieux-au-Mont d'Or1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
0VILLARET manuelornex1963AEAFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 6 Dames (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BUISSON ChantalDOLE1962FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
0VADROT BrigitteSERMOISE SUR LOIRE1962FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
0EKSZTEROWICZ AGNESFaverges-Seythenex1962SCOBE AlbertvilleFRATransjuMarathon - Masters 6 Dames2
0LEPEULE FRANCOISEMORBIER1958FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
0gentet francoiseDOLE1959ski club tavauxFRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
0JACQUIER Marie-AudeTHONON LES BAINS1959CHABLAIS NORDICFRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
0Lipniacka AnnaLa Rippe1961ctacVDSUITransjuMarathon - Masters 6 Dames3
0LECOSTEY AnneChampigny sur Marne1962RSCC Montagne escaladeFRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 6 Hommes (30 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0VUILLEMEY NICOLASVOITEUR1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
0Meissner JanuszKartuzy1961GKS CartusiaPOLTransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
0DONJON Jean-MarcGrande Riviere1962ABBAYE SKI CLUBFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0DAVID BrunoESCALQUENS1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
0BOULLOT ALAINle hingle1960BOULLOTFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0giraudet brunoST SEBASTIEN SUR LOIRE1961ASPTTNANTESFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0Prieur FrancisPrémanon1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
0SALAZAR orlandoLons-le-Saunier1961luis orlando SALAZARFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0canard philippeentre-deux-monts1960champagnoleFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
0EKSZTEROWICZ ThierryFaverges-Seythenex1962SCOBE AlbertvilleFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0KMIEC LaurentCRISSEY1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0houot jean-lucTHONON1961chablais nordicFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
0LEPEULE PatrickMORBIER1958Patrick LEPEULEFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
0BROSSE ARNAUDCERVENS1962FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0CHEMIN Jean MarcLABAROCHE1959lac blanc ski nordiqueFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
0GIARD DominiquePONTCHARRA1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
0Fleury MarcBellecombe1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0consani yannickvesancy1958CONSANI YANNICKFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
0Vodnik FranciDol pri Ljubljani1961ŠD Turbo MSLOTransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
0WILLIOT ThierryLE VAUDIOUX1961SCP NOZEROYFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
0Favet philippevaulnaveys le haut1958ski nordique belledonne chamrousseFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
0Saillard YvesFourcatier1958aucunFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
0Bousquet EricTourrettes sur loup1960FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0MARX DominiqueST NICOLAS DE VEROCE1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0GOUDARD OlivierMONPELLIER1961Chablais NordicFRATransjuMarathon - Masters 6 HommesE
0Akhmetdinov VitalySt.Petersburg1961SIXCRUSTransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
0Guéritey DominiqueCessy1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0MAGNERON XavierRueil Malmaison1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0TEISSON JEROMERUEIL MALMAISON1960ISSY TRIATHLONFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
0Bridgford LindsayRingwood East1962Australian BiathlonAUSTransjuMarathon - Masters 6 Hommes1

TOP

TransjuMarathon - Masters 7 Dames (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Latry OdileFerrette1953ski club GuebwillerFRATransjuMarathon - Masters 7 Dames2
0CLEMENT Marie - JosèpheBesançon1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames3
0WENGER NadineLYON1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames3
0GALL FrançoiseSAINT-JEAN1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 7 Hommes (26 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0WIENER JaySAN FRANCISCO, CA1955Sovereign Lake NordicUSATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
0ROBERT francisRodez1957Team 12 ffaFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0LENFANT DominiqueBRIANCON1957FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
0BASSOT DenisMAGNY-VERNOIS1955SC LURONFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
0TOUSSAINT ClaudeSAPOIS1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0SPYCHALSKI WaldemarNOWA WIES ZACHODNIA1955Team Bieg PiastowPOLTransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
0DEFERT Jean-Pierresaint-lupicin1955Vel'haut-jura saint-claudeFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0VILLET DenisSAINT JEAN DE MOIRANS1957FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0Yvon Philippe69006 - LYON 061955Philippe YVONFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
0CLOSIER DOMINIQUELAMOURA1957FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0WENGER SergeLYON1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0PESSIEAU JACQUESLE VESINET1953PESSIEAUFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0JADOUL PhilippeSUCY EN BRIE1954Ski Club EstFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
0barelle jean-paulST RAPHAEL1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0LUCAS PatrickMOUCHARD1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0MOURIGAL DenisSARTROUVILLE1955ASCOFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0VERNOTTE Jean-marcST AUBIN1957Saint-aubinFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0Menteur JacquesChampagnole1953Ski Club ChampagnoleFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0COLOMER MichelCHAMPAGNOLE1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0BUFFARD HerveMorbier1957FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0Regad MichelGex1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0BOUSQUET PatriceBOURGES1954SC NEVERSFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
0GHIDINI PATRICKCHAVILLE1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0Singh PreetamAmritsar1957Ski Club ValentinoisINDTransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
0DILLENSEGER AndréTRIEMBACH AU VAL1954FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
0jeunet didiercran gevrier1957club des sports la clusazFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2

TOP

TransjuMarathon - Masters 8 Dames (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0cretin carpentier claireles rousses1951FRATransjuMarathon - Masters 8 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 8 Hommes (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Korpela MattiKuopio1948Worldloppet Masters FinlandFINTransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
0Kemiläinen RistoPerniö as.1950Worldloppet Masters FinlandFINTransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
0STEER AlainORNEX1950FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
0Sidorenko MarcPers-jussy1951FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
0TEIXIDO AlphonseSENOUILLAC GAILLAC1952FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
0Bourg Jean-jacquesNogent sur marne1952FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
0MAINBOURG BrunoLYON1949FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
0amiotte michelGex1948FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
0WINTERHALTER MarcGUEBWILLER1951Ski Club GuebwillerFRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
0THOMASSET ChristianORNEX1952FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
0Budge LenBundoora1951Howmans Gap All StarsAUSTransjuMarathon - Masters 8 Hommes1
0ESCONDEUR JEAN MICHELMERY1952FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
0BERNARD Jean-ClaudeLOUHANS1948FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 9 Hommes (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0LUCE JosephPARIS1944SKI CLUB MONT NOIRFRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes3
0Palliser RobertStirling1946CANTransjuMarathon - Masters 9 Hommes2
0VADLEJCH JanPARIS1944Jerusalem Ski ClubISRTransjuMarathon - Masters 9 Hommes1
0Valve TeuvoLoimaa1945Worldloppet Masters FinlandFINTransjuMarathon - Masters 9 Hommes2
0QUILLOT JeanBELLEGARDE1943SC BellegardeFRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes1
0JOUBERT Jean LouisBOURG-LES-VALENCE1945FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes3
0ARNOUX Jean JacquesFONTENAY /S FOURONNES1947FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes2
0MONFA GerminalSASSENAGE1946USSE SAINT EGREVEFRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes1

TOP

TransjuMarathon - Seniors Dames (37 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0VUILLET MaelleBELLEFONTAINE1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
0BACKSCHEIDER MarieSAINT JULIEN LES METZ1992FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
0DUPAS JEANNEVilleurbanne1992FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0Caron JulietteLoos en Gohelle1988CS LA FECLAZFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0TAPPERT LéaBELFORT1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0COUTURIER ANNEPONTARLIER1993SKI CLUB BOIS D'AMONTFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0Paget MeganeLamoura1992haut jura skiFRATransjuMarathon - Seniors Dames2
0VILLET PerrineMarthod1988Famille VilletFRATransjuMarathon - Seniors Dames2
0REGAD MarieGex1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0GRENARD Mathildelamoura1992Haut jura skiFRATransjuMarathon - Seniors Dames1
0Cretin-Maitenaz AudeColombier Fontaine1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0Chevassus-Rosset LaureSaint-Louis1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0PENEL-PAGE MathildeLYON1989TARTOFLEURFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0DINE RaphaelleLYON1989Les Fondeurs TachetésFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0Débois MarineMorteau1994FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0CHAUVET ElinePETIT LANCY1991SUITransjuMarathon - Seniors Dames3
0BURDIN ChloéLONGCHAUMOIS1991FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
0SEGAUD AnneliseBESANCON1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0DENNEULIN MarieSaint-Martin-d'Hères1994GUC grenoble skiFRATransjuMarathon - Seniors Dames1
0Prieur MarionLes rousses1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0INVERNIZZI Léoniepontarlier1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0Pons Arianecessey1996FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0Verkindt AliceLaval1994CO7 LAUXFRATransjuMarathon - Seniors Dames1
0FAIVRE LaurianeSaint-Pierre1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0Gondouin AnnaVimines1995Team PolyathlonFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0DUNCAN ANITALyon1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0GRZEBISZ NataliaWARSZAWA1988Team Bieg PiastowPOLTransjuMarathon - Seniors Dames1
0marceau chloevuillecin1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0Lienart AudreyParis1992RMA Paris TriathlonFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0TRAMIER DelphineFRONTENEX1991Club des Sports Les Saisies / Terre de Running AlbertvilleFRATransjuMarathon - Seniors Dames1
0Serrette Laurie-AnnePrémanon1993SC Haute-JouxTransjuMarathon - Seniors DamesE
0DIETRICH MaelleSIGOLSHEIM1996FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
0Greusard MathildeChapelle des bois1995SC Mont NoirFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0JOLIVET LucieSalaise sur sanne1993Les fondus sezannaisFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0Pellet LaurenceChambéry1990CAF ChambéryFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0DEVIN PerrineLe bourget du lac1995FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
0THILLIEN MorganeChamonix1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3

TOP

TransjuMarathon - Seniors Hommes (51 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Delzescaux CharlieToulouse1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0BLANC QuentinLancrans1994US GironFRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
0PERRIN VictorLONGCHAUMOIS1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
0BOULESTREAU YANNMONTROUGE1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
0TAPPERT JacquesILLKIRCH1995FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUITransjuMarathon - Seniors Hommes3
0KUBACSI RenaudMARTHOD1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0CAVALLI AlexandreVILLARD ST-SAUVEUR1990FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
0BOULLOT ROMAINPARIS1992FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0BOURGEOIS WILLIAMvaivre et montoille1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Da rocha PierreChampagnole1997FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
0Lepers GuillaumeRochefort1996SRHFBELTransjuMarathon - Seniors Hommes2
0Francis MYOTTEBESANCON1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Ammoury RyanGrenoble1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0PONS YoannLyon1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
0PERRIER RomainLONGCHAUMOIS1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
0dine alexandrePloemeur1992Les TachetésFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0kade koudjomontrond1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0PAILLARD GEOFFREYLabergement-Sainte-Marie1995PAILLARDFRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
0GRENIER-BOLEY EdouardMorez1993FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
0BLONDEAU LucChapelle des Bois1989TEAM EXSKIFRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
0NAULIN ArthurLyon1991Libellule ou papillonFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Zago RomainValdahon199507230 SKI CLUB MONT NOIRFRFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0HUSSON GuillaumeOSTHEIM1996FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
0THIEBAULT AdrienPREMANON1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
0BIEBER VAGNEUX MatthiasBesancon1990FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0CHATEL FlorianRUEIL MALMAISON1989DASSAULT SPORTFRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
0Fleury ThéophileBellecombe1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Faudot Benjaminbois D'Amont1996FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0BENSSY AmineParis1990CAF ParisFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Midol RomainBethoncourt1991RomainFRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
0Sandona AmauryLes rousses1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Chabod RomainFRANCIN1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0JEANCLER GASPARDMONTPERREUX1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0d'Ornellas NicolasMercury1989Nicolas d'OrnellasFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Piat TristanSaint andré lez lille1990PiapiaFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0PIAT WilliamVillemandeur1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Favet ThéophileSartrouville1991Biathlon Club MontessonFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Seizilles de Mazancourt EmilienLYON1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Heukemes LouisElsenborn1997SC ElsenbornBEBELTransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Dassé KévinCAGNES SUR MER1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0DESCHAMPS LucasIVRY SUR SEINE1990Stade français triathlonFRATransjuMarathon - Seniors Hommes
0Cannelle BastienColmar1992FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Pruvot maximeUngersheim1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0DESWARTE GregoireBesançon1990Team FigoluFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Bannelier VincentAnnecy1990FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Corduant FranckGrenoble1991StravanostraFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0JOBARD MaximilienPONTARLIER1996CSRP PontarlierFRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
0Brique BenjaminLons le Saunier1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0GUINCHARD JEREMYORCHAMPS-VENNES1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
0Solbach CyrilVermondars1993Team Cycl'o DoubsFRATransjuMarathon - Seniors Hommes1

TOP

Transjurassienne - Masters 1 Dames (19 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BERNARD JuliePoitier1987FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
0GRISARD AnnaïgMETABIEF1987ust25FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
0Prieur CharlinePremanon1987ChachouFRATransjurassienne - Masters 1 Dames1
0GARENNE LaureSallanches1983SPACFRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
0Legrand ValdieLamoura1984FRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
0MARQUIS CharlènePONTARLIER1984ESSS MontbenoîtFRATransjurassienne - Masters 1 Dames1
0CHAUVIN SarahLAMOURA1986FRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
0PARIS Lauriannelamoura1983hautjuraskiFRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
0MERAND AUDREYAIX LES BAINS1983SALOMONFRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
0bargot charlottechapelle des bois1986us chaumerandFRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
0BLONDEAU MarionChapelle des Bois1986TEAM EXSKIFRATransjurassienne - Masters 1 DamesB
0Vanderkam MaelleDole1985FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
0IMOBERDORF RahelBaar1986SAS Pro TeamZGSUITransjurassienne - Masters 1 DamesINT
0GRAEFNINGS MariaBaar1985SAS Pro TeamZGSWETransjurassienne - Masters 1 DamesINT
0durand ClairePONTARLIER1986CSRPFRATransjurassienne - Masters 1 DamesB
0Hugonnet Marionclairvaux les lacs1986FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
0BOCH PaulineCOMBLOUX1984SC SALLANCHES TETE NOIREFRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
0VERJUS NadiaLes Rousses1983Ski club du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 1 Dames
0FROMONT LisaLES FOURGS1986Natur'ellesFRATransjurassienne - Masters 1 Dames

TOP

Transjurassienne - Masters 1 Hommes (213 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Grosjean RomainDivonne les Bains1986FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Sims DanDivonne les Bains1986GBRTransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Launay GregoireBitche1985SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0dubourgeois thomasathose1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0GATINET JulienETAUX1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Heraud DominiqueMünchen1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Bouveret LaurentMetz1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Bernard RomainMOUGINS1985EnsmaraidFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0miretti thomaschamonix1986CS ChamonixFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0BOURNEZ CLEMENTPONTARLIER1987AS MOUTHEFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0Routin GillesChambéry1986LA FECLAZFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Boudot MaximeMELLECEY1986SCA ChalonFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0VANDEL AnthonyLES ROUSSES1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Herrera BrunoOrnex1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Denysenko OleksiiBerezno1983Rovno skiUKRTransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0wyart olivierst cloud1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0BERARD MickaëlGRIGNY1983CNCFFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Chablaix YannickBullet1983VDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0MASSE DenisLyon1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Montébran FrédéricPloemeur1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0ARNOUX ValentinGRENOBLE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0Solovyev IvanMoscow1984RUSTransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Guyon FlorentValdahon1984Team SportmidableFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Bertin-Guyon alexandreJougne1985JougneFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0Chombeau AntoineChamalières1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0BEDOURET JulienAUDINCOURT1983Sport X TEAMFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0COLLE GuillaumeLA BRESSE1986SKI CLUB LA BRESSAUDEFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0DELACROIX AntoineLAMOURA1985CSRPFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Watrin MathieuLa Chaux-de-Fonds1985NEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0BERNARD YannickVILLEURBANNE1987YannickFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0vivien charlieSt luperce1987team st lupFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Boch CyrilAnnecy1987SKI CLUB PREMANONFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0Ambühl MarkEnney1984FRSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0RETY FlorentCONDES1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0Villermaux BenjaminSonnaz1983Team VuillermonuelFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0WENGER MaximeCHAFFOIS1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0DUMONT FILLON JeremyLES ROUSSES1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Kunckler FlorianParis1986L'EquipeFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0BALLET-BAZ JEREMIEJUVIGNAC1983VO2 TriathlonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0dupuis mathieufrasne1987frasne-drugeonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0GAIFFE AlanMUNDOLSHEIM1987Team Endurance GuignolesqueFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0RICHARD JonasBESANCON1985Team Endurance GuignolesqueFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0SERVANT JulienPOISY1985AVOCFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Baracchini fiori ThomasPrémanon1984Ski club SAMMFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Nicod CédricL'Etivaz1983VDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Challamel RomainCernay1983FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Guyard CédricBois d'amont1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0GASCHIGNARD CédricPARIS1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Mazuy MaximeLyon1983Maxime MazuyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0ALAMOME SimonLA TRONCHE1987ChamrousseFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0Antoine RegisGenève1987AucunGEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0fillon damienlans en vercors1986TEAM VERCORSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0michelin nicolasBesançon1986AsopFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0BERTRAND QuentinPARIS1984Bro'sFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0BERTRAND MartinMONTPELLIER1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0DROZ-VINCENT JEAN-BAPTISTELES GRANGETTES1984ESSS MONTBENOITFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0Behra JulienLes Rousses1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Repolt FrançoisRueil-Malmaison1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0CONTOZ BaptisteMorre1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0PIARD GUILLAUMEMONTAIGU1985FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Aubertin ThibaultLure1986VHSOFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Epp PiusBern1985NSK ThunBESUITransjurassienne - Masters 1 HommesA
0Lacroix SylvainPrémanon1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0vallet MarcBoujeons1983Sc Plateau NozeroyFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0MORET-ES-JEAN GillesBOIS D'AMONT1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0GAILLY YoannCessy1984Ski Club SAMMFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0DRUBAY ClémentANNECY1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0PERDRIEL UgoLONS LE SAUNIER1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0DELACHAT FlorianGrenoble1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0VIEILLE PETIT NicolasARCON1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0LAUDET Jean-BaptisteTASSIN1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0PIARD GuillaumeFONCINE LE HAUT1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0VEYNANDT FrançoisGleisdorf1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Strazzeri HugoMorges1987Ski Club de la VattayVDFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0BOIVIN SamuelSAINT GENIS POUILLY1984tri club GeneveFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0weissenbacher matthieusaint offenge dessous1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0DONNIER-VALENTIN RémiLYON1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0FIL BERTRANDLYON1985ASC BNP PARIBASFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Pellissier GuillaumeChambéry1983Guillaume PellissierFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0MUNUERA MatthieuCOISE SAINT JEAN PIED GAUTHIER1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0PARNET Georges AlexandreOYE-ET-PALLET1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0Verguet CedricBonnetage1983sc damprichardFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0MALVAL GuilhaumeAUBIERE1983Veloruck Cycling TeamFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Blaise PierreMorteau1987Ski club val de MorteauFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Huntziger GuillaumeMulhouse1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0SIMONNOT VincentBois-d'Amont1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0SINGELE KENNYLe Locle1986VcVignoble-CyclercNESUITransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Locatelli Nicolasoye et pallet1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Gaillard CyrilLA ROCHE-SUR-FORON1986Ski Club Pays RochoisFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0deveaud Jean-Paulchassieu1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Combe DavidPetit-Coeur1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0JEANTET GuillaumeLONS LE SAUNIER1985CAF Lons le SaunierFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Rolland SylvainDivonne les Bains1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0Pomorski LucasBesançon1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0LAFFITTE MatthieuGEX1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Guyot NicolasChemaudin1983FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0dubol cédricrochejean1984DSA PontarlierSUITransjurassienne - Masters 1 HommesB
0MINOUX fredericAnould1986frederic MINOUXFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0CHAPEAU YvesDOLE1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0RETY SimonECHALLON1986Simon RETYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0PRAT OlivierVILLEURBANNE1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0BOURDIER ThomasGRENOBLE1986JDCFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0bourgeois julienesserval tartre1983Team Fromagerie Marcel PetiteFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Vogel NicolasGRENOBLE1983FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Sainte Mene RomainPOLIGNY1983Les PolinoisFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0DUFOUR Jean BenoîtSaint André de Corcy1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0VOGELSBERGER SylvainROYER1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0ALEXANDRE RaphaelPARIS1987les fous de BessansFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0Punga RainerTartu1986Sporttravel EstoniaESTTransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0BUSSER ThomasNanton1986Ski Club du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0Bourgeois FrancisChatelblanc1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0CUCHE Jean NoëlBONNEVAUX1985SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0GOTORBE NICOLASCRANS1985SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Caillemer BertrandClermont-Ferrand1985Team WoodchuckFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Mareschal AdrienTavaux1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0DHONNEUR SylvainCOLLONGES SOUS SALEVE1983Scn pays rochoisFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0GONIN ThomasPARIS1985Team WoodchuckFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0WENDLINGER BERTRANDRavilloles1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0Mouillebouche EmericLes Fourgs1987Ski club Les FourgsFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0GONTHIER JULIENLESCHERAINES1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUITransjurassienne - Masters 1 HommesA
0ROMARIE MartinLes Molunes1986SAMMFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0Morgenthaler JérômeStrasbourg1987Bruche Sport Passion MolsheimFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Vallat MaelLa Chaux De Fonds1986Team Cimes CycleNESUITransjurassienne - Masters 1 HommesA
0PIRAT AlexandrePONTARLIER1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0DORNIER BaptistinBIANS LES USIERS1985DORNIER TeamFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0gruyer jeanBeaucourt1986SCP NozeroyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0BOURDIER NathanaelLAVANS VUILLAFANS1984SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0BESCHET VivienRIOZ1987SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0CUYNET MATHIEUCUVIER1984SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0TOULON XavierLA BALME DE SILLINGY1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Januel FlorianLA RAVOIRE1985Team VuillermonuelFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0POUJADE ThibaultSEYNOD1986cs la feclazFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Zaytsev SergeyGous-Khrustalny1985SK Barinova RoshaRUSTransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Vincey RégisLuxembourg1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0HUGON XavierLAMOURA1983Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Durey QuentinPrémanon1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0QUERRY NicolasMaisons du Bois Lièvremont1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0AUGROS PierreLYON1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0FRANCHEQUIN RégisNODS1983FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0PION MickaelLA MOTTE EN BAUGES1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Gulluni DamienANNEMASSE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0LACROIX LoicANNECY1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Imobersteg GaryLens1987Team Solid'airVSSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0Carayon CharlesChevry1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0LESEUR JanyLAMOURA1987FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0MARIN JoelCLAIX1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0MAUGER Guillaumebrevands1986carentan triathlonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Sauvaget ArnaudFenin1985Ski Club Bassin MinierNEFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Timmermans GauthierLiège1984Gauthier TimmermansBELTransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Mollier VincentLES FINS1987Vincent MollierFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0GERARD VincentLA BRESSE1983Ski Club La BressaudeFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0de MONDENARD ArnaudANNECY1985Annecy Volley-BallFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0FROISSARD ArnaudSAVIGNY EN REVERMONT1987GRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0GRESARD Jean-SébastienSaint-Antoine1986ASOPFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Galliot Jean-BaptisteJougne (Doubs (25))1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0LANTAZ AntoineANNECY1986FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Pesenti RémiHauteville lompnes1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Lancelle Severincluses1987Team DOUDOUFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Mainbourg HervéLYON1985CSMR RillieuxFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Mougel HerveLa Bresse1983SC La BressaudeFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0vuillerez paulLA TRONCHE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Cairey-Remonnay EmmanuelLa Cluse et Mijoux1986ASOPFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0DELACROIX ThibautSt Laurent en Grandvaux1983Ski Club du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0JANOD VincentIrigny1983JANODFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Prost Bayard MathieuMies-Tannay1985NAVDFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Kaesermann RaphaëlRomanel-sur-Morges1983Team François SportsVDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Mulatier AnthonyRumilly1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0LANFRAY GuillaumeMaisons-Alfort1983MOUFLONFRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0GENSSE JérémyFONCINE-LE-HAUT1984Ski club Mont-NoirFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0BLANC MatthieuMONTPELLIER1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0courtois nicolasprevessin1984Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0sibille martinLamoura1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
0Zubkov SergeyNoginsk1983I Love SkiingRUSTransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0VIDBERG ManuelGUYANS-VENNES1983team VélorunFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0LAMBOLEY LoïcDrumettaz Clarafond1987FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0Goueytes BastienBermont1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0marchand gregoryannecy1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Georgel AurélienBeaumont1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0DUPRE ArnaudLONS LE SAUNIER1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0deniau cedricla doye1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0DUPORT BertrandANTONY1984MBDA SPORTFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0MEIGNIEN BrunoBagnolet1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0DOLCI AdrienGRENOBLE1983FRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
0Razquin AlejandroAnsoain1984Uharte esquiESPTransjurassienne - Masters 1 HommesB
0labourier ludovicpenthalaz1984Rushteam EcublensVDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0REGAZZONI DavidMETABIEF1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0MILLEREAU jeremieSt Jean de Moirans1984Jobstation Rossignol TeamFRATransjurassienne - Masters 1 HommesINT
0ROUFFIANGE DavidSaint Genis Pouilly1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0KINDSCHI JöriBaar1986SAS Pro TeamZGSUITransjurassienne - Masters 1 HommesINT
0DEFORET LoicLONGCHAUMOIS1986ski club sammFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0LECLERC AntoineQUINGEY1984sapeurs pompiers de QuingeyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0BARBE ARNAUDVERCHAIX1987ski club AgyFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
0SCHWEITZER YannickCHAMPAGNOLE1983Champa OutdoorFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
0imbert jean-mariePARIS1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
0Paulhe RomainLa Motte Servolex1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0Pourcelot AntoineLyon1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0PINEL FlorianMERY1985ASO SNRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0joly felicienmalbuisson1986sc mont noirFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0Guignier CharlesLyon1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0Gay SébastienLes Rousses1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0beliard matthieuchapelle d huin1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0BAHOR THOMASCAMPHIN EN PEVELE1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0buzzoni basileBellefontaine1986ski club morbier BellefontaineFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0DELORME JulienLac des rouges truites1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0Piquerez FabienOrchamps Vennes1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0Bétend AlexandreThônes1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0carraud julienBoussieres1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0MANCHE MathieuTARCENAY1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0BERARD juliengresy sur aix1987CSN REVARDFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0pelloux tutgat romariclalley1984Skieurs Mont AiguilleFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0DUCHE MartinPARIS1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
0Pollez Pierre EtienneÉvian-les-Bains1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes

TOP

Transjurassienne - Masters 10 Hommes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0CURIE FrançoisCHAUDE FONTAINE1940FRATransjurassienne - Masters 10 Hommes1
0JANOD ClaudeGEOVREISSET1942FRATransjurassienne - Masters 10 Hommes1
0MERCEY BernardST PAUL EN CORNILLON1940FRATransjurassienne - Masters 10 Hommes1
0PIANET MichelCENSEAU1940SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 10 Hommes1

TOP

Transjurassienne - Masters 2 Dames (24 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Donzallaz NicoleVaulruz1982Team Rossignol SwitzerlandFRSUITransjurassienne - Masters 2 DamesA
0Courtine Sophie(Indiquez au préalable le code postal)1981640040FRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
0Kozlowski JulieVernantois1980Sport et Neige LamouraSUITransjurassienne - Masters 2 Dames3
0ROL EmelineLES DESERTS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
0Wenger NathalieMalbuisson1982FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
0Faivre MarjolaineSt Laurent en grandvaux1982Ski club du grand vauxFRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
0OUDOTTE MurielBIANS LES USIERS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
0PONCET CélineCHAMPAGNOLE1978plateau de NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
0cretin jeanneSeptmoncel1980FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
0Barbarossa SéverineTallenay1981FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
0MAZUEZ CélineMIGNOVILLARD1981SC Frasne-DrugeonFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
0PAILLARD ALINEMorteau1979ASOPFRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
0GUION HELENEREMORAY-BOUJEONS1982FRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
0COSTE LAUREPONTARLIER1982ASOPFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
0JEANNIER CelineAlbertville1979UOATFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
0LESOILE ELISEbriancon1979FRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
0Valla SophieLANS EN VERCORS1980Sophie VallaFRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
0oudot aurorela ravoire1981FRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
0Ducros GuillemetteSt Egrève1978FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
0DUPONT BALLET-BAZ AlineSAINT JEAN DE SIXT1978ski club grand bornandFRATransjurassienne - Masters 2 DamesB
0RAUHAMÄKI EevamariHOLLOLA1982Hollolan Urheilijat 46FINTransjurassienne - Masters 2 Dames1
0Diem TanyaPampigny1978Wattsnow.chVDSUITransjurassienne - Masters 2 Dames3
0GIRARDET celineSAINT ETIENNE LARDEYROL1979club nordique saint julien chapteuilFRATransjurassienne - Masters 2 Dames
0VERMOT HELENELES FOURGS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Dames

TOP

Transjurassienne - Masters 2 Hommes (227 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Galimov RuslanMoval1980Tri-LionRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Zhukov AleksandrSaint-Petersburg1980Dudergof BearsRUSTransjurassienne - Masters 2 HommesB
0Barsukov IvanGatchina1982Dudergof BearsRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Barsukova MariiaGatchina1982Dudergof BearsRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0THEIL GrégoryLYON1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0BELIN NicolasMONTFAUCON1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0hamann ludovicRosenau1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0VIOLLAND NicolasARRAS1978Red ArrasFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0BERNE LaurentMONISTROL SUR LOIRE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0TALAND Rémivufflens le chateau1979ULIZVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0SCHEER FrédéricST ETIENNE LES REMIREMONT1980tennis club vagneyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0manry damiensuresnes1982FRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Dubrez AnthonyFranxault1978Les Fend La Biz' - pour le Pierrot...FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0CORNET PhilippeMARTHOD1978les fend la biz'FRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Demoulin vincentGilley1982CSRPFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0wyart matthieulausanne1978VDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0MAZIMANN LudovicGROSMAGNY1978USG VTTFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Burdet DamienL'auberson1982Wanner cycleVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Gerome GaelOye et pallet1982ASOPFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0BUISTOV ALEKSANDRGus-Khrustalny1981RUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0ELIEN WilfridPREMANON1980SC PrémanonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0CARRILLON NICOLASREYRIEUX1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Vagel JaanusViljandi1979ESTTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Lachenal GuillaumeSaint DENIS1978La Courneuve Ski ClubFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0PARIS LionelOYONNAX1980C.S MONTS JURA MIJOUX LELEXFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0BONNEFOY JérômeLES ROUSSES1978LES SKIEURS ROUSSELANDSFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0Salvi AntoineRemoray1981Olympic mont d'OrFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0ROIDOR GwenaelSaint Laurent en Grandvaux1979SC ABBAYEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0CARON VincentBRIOD1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Floret ThibautDijon1981FloFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Monnot DamienST Gorgon Main1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Bachaus ArnoTartu1978Team 30+ESTTransjurassienne - Masters 2 HommesA
0BAILLAUD JosephDEVECEY1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0CLAUDET Charlessainte colombe1982UST25FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Michet GuillaumeMontanges1981Rock your lifeFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0watiez jérémyLES FOURGS1982Les FourgsFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0MARGUET NICOLASGRANGES NARBOZ1980LES AMIS DE LA NATUREFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Sirot BenjaminPierrevert1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0VUILLERMET Damienchambery1982VuillermoperrierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0ROUSSEL OLIVIERBOLANDOZ1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Boulard GaetanPontarlier1982SCVMFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0CHASSIGNEU YannVINCENNES1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Durand DavidLes rousses1978SC PrémanonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0perret fredericles carroz d'araches1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Faillenet GuillaumeAnnecy le Vieux1980DRAGONS ANNECYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Korytskyy YuriyBerezno1981Rovno skiUKRTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0DE MAUROY ThibaudCras sur Reyssouze1980Thibaud DE MAUROYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Meynier RaphaëlCRAN GEVRIER1982AVOCFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Vieilledent GhislainVarese1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0LE DIOURON CédricPRINGY1980GGBFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Besson AnthonyLes Fourgs1978Les Fourgs SingleTrackFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0pires michelsaint verand1980VSFFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Thomi MichaelMarnand1980VDSUITransjurassienne - Masters 2 HommesB
0fortier mathieugrenoble1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0BARROT LoïcGRANDFONTAINE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0BONNET NicolasLaigné en Belin1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0BOURDIN JérômeSte-Colombe1978Skiclub Frasne-DrugeonFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0Janod MarcContamine Sarzin1980JanodFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0CLIVET RémySELESTAT1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0fégelé pierre yvessaulcy1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0JOURNET DamienHERY SUR ALBY1980LA FECLAZFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0DUC JulienCHALAIS1979Ski Club EvolèneVSSUITransjurassienne - Masters 2 HommesB
0bulle vincentmaisons du bois1978Les BullesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0TALOTTI SébastienPASSY1979Le talon d'Achille SallanchesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0BAUD ChristopheVUILLECIN1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Rebane RihoTallinn1980Sporttravel EstoniaESTTransjurassienne - Masters 2 HommesB
0Place NicolasPublier1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0clerc nicolasles rousses1980MORBIERFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0MAIRE DavidLES GRANGES NARBOZ1980team comte petiteFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0POIROT THIBAULTVagney1980SCVRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0DROZ VINCENT NICOLASDOMMARTIN1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0CORBERON BertrandSAINT CLAUDE1982VO3max haut juraFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0grenat Stéphanechambéry1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0MORAND BorisLEAZ1981Dragons AnnecyFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0DENAT FrançoisANTONY1982CSCPFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0Gaillard NicolasSaint-Ours les Roches1980Veloruck Cycling TeamFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Calvet benjaminles Houches1979Neway 38FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Gardette JulienPERON1981SC JURA GESSIENFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0MAILLOT BenjaminKRUTH1980SC MARKSTEIN RANSPACHFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Juhen NicolasMIGNOVILLARD1981Sc Frasne DrugeonFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0CHANET BenoitSEYNOD1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0MARCHAND PhilippeAnnemasse1981SUITransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0GUILLOT MatthieuLONGEMAISON1979ES SAUGETTEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0ADAM ThierryORCIER1979SC CHABLAIS NORDICFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0FAVRET JulienFONCINE LE BAS1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Cuche Charles HOrchamps vennes1979EsssFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0HOCQUART Jean BriceNANCY1979TNLFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0SIRE PHILIPPECONSOLATION MAISONETTE1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Fuchs PatriceMoutier1981Touring Club MulhouseBE/JBFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0philippoteaux jeremieMontperreux1978jeremie philippoteauxFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0WANDLAINCOURT PierreSAINT ANDRE DE CORCY1981corcyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Wüthrich SimonThun1982www.be-broker.chSUITransjurassienne - Masters 2 HommesB
0TERRET PierreMancenans1981SAMM - Hautes CombesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0KREBS FabienSaint Ulrich1980SungO2FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0JUHEN SébastienMIJOUX1979La Vattay SCFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0cuenot mathieuLa plaine st denis1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0MICHAUT SamuelDIJON1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0MORISSON JULIENPERTUIS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0gerrier sebastienwihr-au-val1978ATSCAF90FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0MARTIN VincentLA ROCHE BLANCHE1978CLUB NORDIQUE AYDAT PESSADEFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0HUBY YannLes FOURGS1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0GRISSAULT CédricCHAMPHOL1978ChartresFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0DORNIER MickaelBIANS LES USIERS1978ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0BLONDEAU MARCNOZEROY1981SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0DUSSOUILLEZ YannMIGNOVILLARD1981SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0GIRARDET Pierre-YvesLAVANS VUILLAFANS1982SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0poux jeromeBEAUTHEIL1979SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Jean AntoineErde1979VSSUITransjurassienne - Masters 2 HommesA
0Cava ChristopheSainte-Léocadie1978Ski Nordique LéocadienFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0JOBARD MarcFONCINE LE HAUT1979SKI CLUB MONT NOIRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0SCHNEIDER PascalPARIS1982ASCOFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0duc sébastienROMERY1979SC Douanes HSFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0VALDENAIRE REMIThil1979TeamFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Brenner AndrewVevey1978Chaux NeuveVDPYFTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0PERRY XavierLes Fourgs1980Les Fourgs SingletrackFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0CANAT TristanLEAZ1979triathlon Bassin BellegardienFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0miayokila FabricePARIS1981ASC BNP PARIBAS PARISFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0BONNARD DavidMEYLAN1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0HAAB MatthieuOBERNAI198214336 SKI CLUB OBERHASLACHFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0Imobersteg SevanBeuson (Nendaz)1982Team Solid'airVSSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0MAURON NicolasHAUTEVILLE LOMPNES1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0GARCIN FrédéricMACORNAY1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0SELVE VincentMASSY1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Ezquerra JulienToulouse1981En cours Montagnards Argelésiens Nordic Pyrénées Vallées des gavesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Bernard SébastienQUINCEY1981Dijon ski clubFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0GUERIN RémySaint Laurent en grandvaux1982As MorbierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Grosdidier RemyLUTZELHOUSE1981ski club oberhaslachFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0Crozier LandryPierre fontaine les varans1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Parent Jean MarcLES BRESEUX1980ski club de damprichardFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0HEUSEY YannickANNECY1979Dragons d'AnnecyFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0guichardot vincentdomblans1982les guichardotsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Faivre JeromeSaint Pierre1982Sc du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0Thomas BertrandChalon sur Saône1978CAF Chalon sur SaôneFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0MARCHAND NolwennPREMANON1979Ski club PrémanonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0egly huguesGivry1979doudouFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0CUNY IGORGERARDMER1982SKI CLUB LA BRESSEFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0vallet geromela cluse et mijoux1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0PRENAS EtienneDOMBLANS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Philipps BenoitDecines-Charpieu1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Andre YannickLES GRAS1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Jacquemin LaurentSANCHEY1981Vittel TriathlonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Guion Jean-BaptisteRemoray Boujeons1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Alves DanielPrémanon1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Girit CaglarGentilly1981TURTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0BOUILLET DamienCHATEAU DES PRÉS1979Abbaye Ski ClubFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Demouy Jean-MathieuBriançon1980BriançonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0VIRTIC MathieuPOISY1978Courir à PoisyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0bouthiaux AntoineLa roche sur foron1980SCN Pays RochoisFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0BÔLE NicolasDOUBS1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Pacquelet EricSaint Point Lac1978ASOPFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Thouverey SylvainFoncine-le-Haut1979Ski Club Mont NoirFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0MOREAU VincentChalles les eaux1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Chaix Jean BaptisteRevel1981vercors ski de fondFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0pierron mathieuSALLANCHES1981mathieu pierronFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0mougel vincentsapois1980la bressaudeFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0Jeannerod Samuelsombacour1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Duraffourg Nicobouverans1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0BELON FrançoisBesançon1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0RASSAT GillesANNECY LE VIEUX1978ZILOUFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Vouillot AlexandreLes granges Narboz1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0bernard-granger jeromethorens-glieres1980cn glieresFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0Steiner OlivierLEMBERG1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0DAVID JulienMOIRANS1981Condat Passion MontagneFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Patoz SébastienPONTARLIER1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0BARON SébastienTREVOUS1979BEAUJOLAIS RUNNERSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0DIAZ PINAR XabierUHARTE ( NAVARRA )1982ESPTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Krattinger MichaëlBallens1980VDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0TIREFORD ClémentMORBIER1978morbierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Barras Olivierchezery-forens1982team La FamilleFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0BAUD MATHIEUMIGNOVILLARD1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Viennet JulienPontarlier1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Martinez MathieuXonrupt Longemer1982GsnAFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0BREYTON GaetanAIME1978Club Des Sports Les MenuiresFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0Remonnay MaximeLes Combes1979SCVMSUITransjurassienne - Masters 2 HommesB
0Calegari FlorentPOUGNY1978a travers les montagnesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Charbaut MartinParis1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0DUNOYER PierreSAMOENS1980ENtente nordique du Haut GiffreFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0BOISSIERE JulienAnnecy1978DRAGONS ANNECYFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
0COTTET NicolasSAMOENS1980Entente Nordique du Haut GiffrFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0CHAUVET BenoitAviernoz1981Jobstation Rossignol TeamFRATransjurassienne - Masters 2 HommesINT
0DUFFAIT YvesBUSY1979FRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
0PAUTET PascalMonthelie1978PASCALFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0JEANNIN GuillaumeBergholtz-zell1982JOOL TeamFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0Dardeau RaphaëlVille d’Avray1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
0Philippe PierrePrevessin1982Pierre PhilippeFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
0girardo benoitLes Fourgs1982Ski Club Les FourgsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0CHEVENNEMENT DavidMONTLEBON1980SCVMFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0mejean julienles fourgs1978FC les FourgsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0letoublon julienmouthe1981AS MoutheFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0REGNIER THIBAUTANNECY LE VIEUX1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0cuenot laurentnoel cerneux1979EsssFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0THOMAS VictorST BONNET DE CHAVAGNE1978CS NORDIQUE VILLARD DE LANSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Viguier Thomas31200 - TOULOUSE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Frésard FabienCHALONVILLARS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Forestier SamuelPREMANON (39220)1978Samuel ForestierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Shchepa StanislavKharkiv1981Ski Masters KharkivUKRTransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Lesage EricPrémanon1978Ski club de prémanonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Rüttimann ChristophBern1979BESUITransjurassienne - Masters 2 Hommes
0BLONDEAU ALEXANDREEMERAINVILLE1979TRIATHLON CLUB TORCYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Batic Finzgar MatjazLjubljana1978Turbo MVDSLOTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
0Vuillaume davidREMORAY BOUJEONS1981US TurchetFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0BAUDE NicolasCHARAVINES1978BobodeFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Marguet ChristophePontarlier1980Marguet ChristopheFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0ROUQUIER Stéphanetassin1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0BOURGEOIS LucienBois d'amont1981sc bois d'amontFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Jacquet AlexandreMorbier1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0DESJACQUES JérômeSCIoNZIER1982S.C VILLARD SUR BOEGEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0BELIARD FlorianChaux Neuve1981Sports Nature CSRPFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0FRANCOIS OlivierCHIRENS1978Ski Club ChartrousinFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Sudan PhilippeOlten1978SUITransjurassienne - Masters 2 Hommes
0COSTE RomainTHORENS-GLIÈRES1979CN GLIERESFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0SURIANO CHRISTOPHEBESANCON1979RANDO RUNNING BESANCONFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Droz-Vincent NicolasLA LONGEVILLE1980Ess MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Mermet Burnet CédricLa Pesse1979Haut-Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0MONNIER-BENOIT philippeMOUTHE1981TEAM O2scoreFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0HEYD ADRIENNEUVILLE SUR SAONE1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Maire PierrickChablis1980Vert 2 ChablisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0bouvard romainlamoura1979bouvardFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0CHALVIN yohannMANTRY1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0AMBLARD Nicolasmazamet1979SKI CLUB DE NOREFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0GAVARD JérémieFillinges1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Droz MaximeLa Chaux-de-Fonds1980NESUITransjurassienne - Masters 2 Hommes
0Maillat LucLes Rousses1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0bourgeois regiscuvier1981team la gaudineFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
0SANCHEZ MARTORELL JordiHabere Poche1979Club Nordic GlieresESPTransjurassienne - Masters 2 Hommes

TOP

Transjurassienne - Masters 3 Dames (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Meynet Anne-liseles rousses1975Traileur des 7 montsFRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
0TRISTRAM RachelORBEY1975LAC BLANC SKI NORDIQUE CV ORBEYFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
0ROBERT FabienneCHENECEY BUILLON1975FRATransjurassienne - Masters 3 Dames2
0FRAIX BURNET MagaliPRINGY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Dames2
0AMIOTTE ElenLes Combes1976SCVMFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
0Adida AnneRijswijk1976FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
0Jouille ChristelleLes Frêtes1973ESSSmontbenoîtNEFRATransjurassienne - Masters 3 DamesB
0SCHOOSE LaurenceBASSE SUR LE RUPT1973Ski club VAGNEY ROCHESSONFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
0billet sandrinela planee1976ASOPFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
0Challamel VirginieLa motte servolex1977Chambery triathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
0REY isabelleBLUFFY1976isabelle REYFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
0SIVEN ElinaMÄKELÄ1977FINTransjurassienne - Masters 3 Dames2
0MONNET SophieLes Crozets1975FRATransjurassienne - Masters 3 Dames
0GROSSET jeanne-claireSCIENTRIER1973MARIE-PIERRE GROSSETFRATransjurassienne - Masters 3 Dames

TOP

Transjurassienne - Masters 3 Hommes (255 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0PIERRE VincentHerserange1974SRHF ASBL (BELGIQUE)BELTransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Amouyal GuillaumeNanterre1974DéportivoFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0de fos bertilnanterre1974DEPORTIVOFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0VIEILLEVOYE JulienVIVILLE - ARLON1975BELTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0DELERCE StephaneMEGEVETTE1975Stephane DELERCEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Michel PhilippeAnnecy le Vieux1977La ClusazFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Bonnevault StéphaneChateauneuf1976CS La FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0GEROME DavyNovillars1975CAF BesanconFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0lopes victorles rousses1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0de fos bjornsaint cloud1975DeportivoFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0CHAPUIS PatriceLAGNIEU1974La FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
0Le Bras LoïcNeuilly sur Seine1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0REBOUL SALZE DamienCROZET1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0MONTEIL JeromeGARCHES1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Ligonniere PhilippeTournefeuille1975Philippe LigonniereFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Cordey DavidBottens1975CSPLVDSUITransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Ulmer LionelToulouse1974Lionel UlmerFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Ferlet FranckLes Rousses1975S.c du plateau de NozeroyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0MARSAL LaurentQUAIX EN CHARTREUSE1973SNCFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Girard CyrilLa Bresse1977La bressaudeFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0DESCOURVIERES Sébastienla cabanasse1976les angles triathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0DENIS RomainBARNET1977GBRTransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0de Saboulin PhilippeLe Sappey-en-Chartreuse1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0durand yannickSDaint FERREOL1974STAUBLI SPORTSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0CHIPON GuillaumeAIX LES BAINS1976LA FECLAZFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0de fos bertilnanterre1974DEPORTIVOFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Le Lagadec Jacques-AntoineDole1975Jack LLFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0wenger cyrilarcon1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Bonnet ManuelLausanne1975VDFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0GIROD NicolasPARIS1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0GRASSI FabriceVILLIERS SUR MARNE1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0ROUSSEL AlbanMONTFLOVIN1976MONTFLOVINFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Gido Yves-JérômeBesançon1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0COURTIEU MarcCHALLES LES EAUX1974CS La FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0MOUTOTE laurentLa chaumusse1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Forgiarini brunoBRY1973RSCCFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Ers ArnaudRUEIL-MALMAISON1973Arnaud ErsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0BILLOD DOMINIQUEMONTLEBON1975LES COMTOISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Guiheneuf MickaelGieres1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0MORILHAT AntoineMalbuisson1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0JACQUET JulienMontlebon1977Rool CoolFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0MAZIERE BertrandDRUMETTAZ-CLARAFOND1974The north f@rceFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0NIVET PierreMORVILLARS1976Raid aventure bethoncourtFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0JAILLET FabienVal Sonnette1974SC des LacsFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Stancu StefanPrevessin Moens1977Ski club CERNFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Debats Vincentgresswiller1975Molsheim ski nordiqueFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0MOUSSU EmmanuelHERBEYS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Adel AnderRAKVERE vald1977Team 30+ESTTransjurassienne - Masters 3 HommesB
0QUERON GuillaumeENTREMONT LE VIEUX1976SN ChartrousinFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0MUNSCH DavidSISTERON1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0LIOGIER RémiMULHOUSE1974COSIR SKIFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Grigorovitš JaanusTartu1975Team 30+ESTTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0MERCIER FrançoisBERRWILLER1975Ski Club CernayFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0GOSSE GuillaumeGEX1977FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Meier ChristopheBullet1973SC ChasseronVDSUITransjurassienne - Masters 3 HommesA
0Cadi AntoineLyon1973CS La FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Maire StéphaneVilleurbanne1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Bailly GrégoryLamoura1977Haut Jura SkiFRFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
0PLANCON THIERRYMORTEAU1975ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0du fraysseix thomassuresnes1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Lachambre AlbanLONGCHAUMOIS1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0PERENNES FREDERICLES ROUSSES1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0NIVET BastienPARIS1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0RAPICAULT DavidSEURRE1973Triathlon-Club-SeurroisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Ouarezki EmmanuelLac des Rouges Truites1977SC Mont NoirFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Girardot Julienmouchard1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0gurnel sebastienchevenoz1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Pousse SébastienCOMBLOUX1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0LEMARIE FREDERICSAINT ANDRE DE CORCY1976CORCYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Cannelle EddyPrémanon1976sc premanonFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
0Higuera RolandSaint-Gervais1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0TRISTRAM AntoineORBEY1974LAC BLANC SKI NORDIQUE CV ORBEYFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0ESCARMENT PascalCessy1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Grosdidier OlivierSouffelweyersheim1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0REYBIER Jean LouisPRATZ1974Saint lupicinFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Musy SamuelBesançon1974ES SaugetteFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0daragon benoitandelnans1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Desseux MarcLes déserts1977Club ski nordique la FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
0Dumas Olivierpair et grandrupt1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Mouchel NicolasMOREZ1976SKI MORBIER BELLEFONTAINE MOREZFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0landrieu antoineSaint Martin D'Hères1973GUC TriathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0ROBERT LionelChenecey-Buillon1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0LE METAYER WilliamCOUTHENANS1975PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLONFRFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0VUILLARD MichaëlLES VILLEDIEU1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0BERNA SylvainMITZACH1977Ski Club RanspachFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0DOTHEE NicolasBESSANCOURT1974DECATHLONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0ROBERT Jean-ManuelLA CHAUX-DE-FONDS1976NESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0HOUDAYER DamienLAIGNE EN BELIN1973BelinoisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Débois SébastienSarrageois1973ScmoFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0LHOMME Jean-FrançoisRemoray1977US TurchetFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0MOLL CostaLE BONHOMME1974lac blanc ski nordiqueFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Montandon MichaëlBevaix1977Biomaster conceptNESUITransjurassienne - Masters 3 HommesA
0Cordier DavyHauterive la fresse1977HAUT SAUGEAIS BLANCFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0VALETTE Jean-PhilippeCHARLIEU1977Veloruck Cycling TeamFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0MICHEL Thomaschapelle des bois1977mont noirFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Mahé RégisSaint-Sixt1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Lacroix SébastienLA TOUR-DU-MEIX1976NLFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0MENA RODRÍGUEZ JOSÉ RAMÓNCERDANYOLA DEL VALLES1973A.D.HOSPITAL DE BENASQUEESPTransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0LAMOOT ErwannOrschwiller1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0DECREUSE HervéBANNANS1973FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Vulliet BertrandLE GRAND BORNAND1975SKI CLUB GRAND-BORNANDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Regnier SebastienLes Hopitaux-Neufs1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Demeer FrançoisVincennes1977FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0teyssier jeremiela roche sur foron1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0LECOULTRE Jean-FrançoisLongevilles Mont d'Or1975Olympic Mont d'OrFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0MALLEDANT LUDOVICORVILLIERS1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Korzh PavelReutov1974NoRUSTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0ALBERT BrunoSt Alban Leysse1974ALBERTFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0montariol aymericBerlin1976Ski Club du Mont ValérienFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Fogola NicolasContamine sur Arve1977Ski club VillardFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Depraz christopheANTHY-SUR-LEMAN1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Olivain ChristopheTHEYS1973CO7 LAUXFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0MOUROT ArnaudCHASNANS1974ChasnansFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0bordier karlANNEMASSE1976ski club villard sur boegeFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Amiotte JoelLES COMBES1976Ski club val de MorteauFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
0LACROIX OlivierBois-d'Amont1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0brogniart stephanesaulcy sur meurthe1976ASGSNFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0ferreux raphaelesserval tartre1977Team la gaudineFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Nicot LaurentPoligny1974Les PolinoisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0DELVAL FranckLES HOPITAUX NEUFS1975MentorSkiTeamFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Barthel NicolasLa Vue-des-alpes1976NESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0duclocher jeromeMIRIBEL1975ASUL Sports NatureFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0OUDOTTE FranckBIANS LES USIERS1977OUDOTTEFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0PAYRASTRE BenoitARTIGUE1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0HOTELLIER NicolasJARRIE1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0STEGER FrédéricTRAUBACH LE HAUT1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0ROCHAIX BrunoOYONNAX1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Alary SylvainLONS LE SAUNIER1974SCA ChalonFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0CASIER LUDOVICPONTARLIER1977pontarlier triathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0JAYME LionelSeynod1974LES DRAGONS D'ANNECYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0ROLLET DAVIDGRAND COMBE CHATELEU1976davidFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0CHARNAL FREDERICCHAREZIER1976SKI CLUB DES LACSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0MEUTELET LaurentMAINVILLIERS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0HUBNER XavierMARNAY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0matter francoisniedermorschwihr1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0POUX christopheCRECY LA CHAPELLE1974SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0razimbaud nicolasfenin1977NEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Humbert MatthieuValdahon1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0JEUNET STEPHANESAINT PIERRE1976SC DU GRANDVAUXFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0ROCHET JulienST JEAN DE NIOST1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0FRANCOIS Arnaudst nizier du moucherotte1975FRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
0BAZIN LudovicBARRAUX1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0BOUILLET Jean-YvesHERIMONCOURT1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0LAROCHE BenjaminARACHES1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0JOLY SylvainSAINT CLOUD1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0BUEB Ludoviclac des rouges truites1973scmbFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0OLRY ALEXANDREtonnoy1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Bouton Rodolpheseptmoncel1974Haut-Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Foskett NigelChichester1975GBRTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0FASSY AntoineVINCELLES1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0PAPA JERRYMEAUDRE1973FRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
0Gay Jean PhilippeVillard saint sauveur1974Ski Club Saint LUPICINFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0CAMUSET LaurentBEAUFORT1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Lobe-Sikoti christopheAGNEZ LES DUISANS1974christophe Lobe-SikotiFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0DETROYE VincentMONTAGNEY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0bulle fabienLES FOURGS1974Ski Club Les FourgsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0PATOZ YannLa Longeville1977Yann PATOZFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Marguet Florianchampagnole1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Troncin RaphaelMorteau1975Varappe et MontagneFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0GENEVOIS FabienBESANCON1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0bouchard alainpierrefontaine les varans1975FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0LE BOSSE StéphaneCOURBOUZON1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0JACKIW FABRICEBois d'Amont1975Ski Club BOIS D'AMONTFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Chometon PaulMeylan1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0PLAGNOL FrancoisCHATEAUDOUBLE1977ASCE Thales ValenceFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Fourgeaud AymericSaint Thierry1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Guyon YoannHerbeys1976BellefontaineFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Droz-vincent OlivierLabergement sainte Marie1975ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Maeder OlivierKruth1977Ski Club RanspachFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0rey jeromeLaval1974USSE ski nordiqueFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0CHARBONNIER OlivierMARCENOD1974Team France RogainingFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0PHILIPPART Jean-ClaudeMAUZE SUR LE MIGNON1976les Foulées René CailliéFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Humbert LoïcLamoura1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0LAROSE EricMEYLAN1977GUC Grenoble SkiFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0HAUTY PierreBLAGNAC1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0DEVAUX ALEXISTHONES1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0DEMONT François-XavierSaint Julien en Genevois1973FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0BERNARD-GRANGER FABRICELE SAPPEY EN CHARTREUSE1977CN CHARTROUSINFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0PINATON FredericFRANCE1973ASPTT DIJON CANOE-KAYAKFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Humbert DavidSeptmoncel1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Baranski FredericValleiry1977Ski club Saint ClaudeFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0RAUCAZ VincentValentigney1974PSA SochauxFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Bonnevault ChristopheGex1974CrapastFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0REZVOY BenoîtALEX1977SkiClub Grand BornandFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
0chalverat jean-luccolombier1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0FAUX GuillaumeBRIANCON1976Serre chevalierFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0bouchardon nicolasClairvaux les lacs1973ski club des lacsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0NORMAND JOSEPHAIX LES BAINS1974SALOMONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Bouveret fABRICElac des rouges truite1973ski club mont noirFRSUITransjurassienne - Masters 3 HommesB
0vuittenez lionelpontarlier1974csrpFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0henriet sylvainsombacour1977RSP PONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0BOUDAY IvanATHOSE1977us chaumerandFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Benoit StephaneMontperreux1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0MALEN OlivierANNEMASSE1973zabeillesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0ACHOUI RafilPEILLONNEX1977VILLARD SUR BOËGEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0MIRAND PierreTOULOUSE1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0CASSEZ MatthieuLes Fourgs1976Team Ski S'coolFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
0GRENIER StéphaneLES ROUSSES1974SC PrémanonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0LONCHAMPT FranckPREMANON1974SC PrémanonFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0BLANC NicolasPOISY1975FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Poux DavidLabergement Sainte Marie1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Maupas OlivierSt Egrève1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0GOETTELMANN philippeCERNAY1974Ski Club CernayFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0CLIVIO FabriceVillers-le-Lac1974Ski Club Val de MorteauFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Aecherli YvesLe Vaud1974CNN TRI NYONVDSUITransjurassienne - Masters 3 HommesB
0Michel CyrilleDivonne les bains1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0VIDAL BertrandCONTAMINE SUR ARVE1973SC VILLARD SUR BOËGEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0MICHEL OlivierPARIS1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Jeu SebastienChaveria1974VolodalenFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0POLI SEBASTIENSOULTZ LES BAINS1977RAMEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0TROSSAT SEBASTIENCLAIRVAUX LES LACS1974TROSSATFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0BAZART MathieuBassens1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0RAUHAMÄKI HenriHOLLOLA1976Hollolan Urheilijat 46FINTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0SIVEN JyriMÄKELÄ1977Lahden HiihtoseuraFINTransjurassienne - Masters 3 HommesA
0ROUTIN ManuelSAMOENS1975entente nordique du Haut GiffrFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0Sermet ChristopheGroisy1973Club Thorens GlieresFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0NAPPEY Jean-charlesVILLERS LE LAC1975SC VAL MORTEAUFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0arnaud cedricepagny1977les alligators seynod triathlonSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes1
0TOUSSAINT NicolasBARBERAZ1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0BENIER ThierryPrémanon1976Ski Club Saint ClaudeFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
0CONRAD SébastienVERCEL VILLEDIEU LE CAMP1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0vitrat françoishery sur alby1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0STORTI JulienETERCY1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Lillsoo IndrekKehra1973Team30+ESTTransjurassienne - Masters 3 Hommes
0FAURE PierreCOUZON AU MONT D'OR1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0LETOUBLON ClaudeMONTPERREUX1973ASOPFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0JUAREZ fabienAMANCY1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0BELLET GuillaumeST HILAIRE DU TOUVET1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0LEROUDIER denisCUSY1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0Deprost JulienCoppet1975VDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0CHARBOTEL DamienST NIZIER DU MOUCHEROTTE1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0DURAND CYRILLEMAISOD1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0Barsot StéphanMétabief1975Ski club les FourgsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0dupré thomasclaix1976champagnoleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0grandclement florentlamoura1974SNLFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0LACROIX FrédéricPONT D'AIN1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
0chaignat bertrandchatenois les forges1977Bertrand ChaignatFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0GROM MIHAVRHNIKA1976SD TURBO MSLOTransjurassienne - Masters 3 Hommes
0POIROT JérômeCORNIMONT1973SC La bressaudeFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0dornier bertrandLes Fourgs1974ski club les fourgsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0Grom MatejVrhnika1974ŠD Turbo MSLOTransjurassienne - Masters 3 Hommes
0BOURGOIN NicolasSaône1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0CARBILLET Benoîtaviernoz1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0JOUD FrédéricAmbérieu en Bugey1977Ambérieu MarathonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0METAYER MatthieuCONDRIEU1977Pushing-ze-limitFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0bailly salins olivierles rousses1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
0Gaine FrancisBesançon1976esssmFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0berthaut aurelienPontarlier1977CNP triathlon PontarlierSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes
0DUPARCHY FabienEtival1976F.R. Prénovel LesPiardsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0Grandjean ThomasLAMOURA1975HAUT JURA SKIFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0Mamet AlexandrePlan-les-Ouates1976Team MB RaceGEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0GARIN BlaiseToulouse1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0BARBAUD VincentCHAMPAGNOLE1975ChampagnoleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0CUSENIER JérômeSAINT VIT1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
0Marguet YoannMorez1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes

TOP

Transjurassienne - Masters 4 Dames (25 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Bailly Salins sylvieMORBIER1969morbierFRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
0TAUPIN SophieLISSES1969TAUPINFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
0ACKATZ SARADelafield, WI1972USATransjurassienne - Masters 4 Dames1
0PHILIPPS IsabelleLABAROCHE1970Lac Blanc Ski NordiqueFRATransjurassienne - Masters 4 Dames1
0PROCHET CHRISTINEPuy St Pierre1970SCMVCFRATransjurassienne - Masters 4 Dames1
0CHENEVAL CHRISTINECHATILLON1969CHENEVALFRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
0Didier SylvieHoutaud1970Ski club les verrieres la cluseFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
0Vandel Marie NoelleLes Rousses1969team bande à BebertFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
0Liberatore FrancescaL'AQUILA1972CENTOMONTI DI L'AQUILAITATransjurassienne - Masters 4 Dames1
0MAGNIN FrancePrangins1970VDBELTransjurassienne - Masters 4 Dames2
0GUINAND CAROLEVILLERS LES BOIS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
0viart hélèneVATILIEU1968FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
0BREMOND murielleENTREMONT1968FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
0Klainguer NadiaMontperreux1970FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
0COLAS SandrineCHEVILLY LARME1972MBDA SPORTFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
0MESNAGE FrédériqueLyon1970FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
0Roy NathalieMellecey1969CAFFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
0Leprompt DamièneMiribel1972www.a-travers-les-montagnes.comSUITransjurassienne - Masters 4 Dames3
0PENTRELLA NathalieMIGNOVILLARD1972FRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
0DEPAGNEUX DelphinePOMMIERS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Dames
0Clerc BenedicteVarennes saint sauveur1968FRATransjurassienne - Masters 4 Dames
0FRAISSE FabienneMALREVERS1969club nordique saint julien chapteuilFRATransjurassienne - Masters 4 Dames
0parma clairethoiry1968CERNFRATransjurassienne - Masters 4 Dames
0pollet villard gwénaëlleLA ROCHE SUR FORON1971trailers du MôleFRATransjurassienne - Masters 4 Dames
0MASSON MathildeMORBIER1972scmbmFRATransjurassienne - Masters 4 Dames

TOP

Transjurassienne - Masters 4 Hommes (210 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0FESTAS Jean-FrançoisESQUERCHIN1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Michaud FrançoisParis1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0VERHAEGHE SébastienSAINT NAZAIRE1970Saint-Nazaire AtlantiqueFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Grillier fredericNeuilly sur Seine1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Sassolas ChristopheNeuilly sur Seine1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0PETITE ALAINMOUTHE1968A.S. MOUTHEFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0JANOD EtienneLa Chapelle sur Erdre1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Onillon EmmanuelLes Hauts-Geneveys1969NEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Chouard NicolasPremanon1971scp nozeroyFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
0Mirmand PierreBulle1968XV AbsintheFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0LYUBIMOV DMITRYGus-Khrustalny1971RUSTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0CARSANA OlivierCHABEUIL1970FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0AZAM StéphaneARTHES1972ALBI TRIATHLONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0JANOD FrançoisCHAMBERY1972CESN REvardFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0MAILLEFER JacquesLES BIOUX1968VDSUITransjurassienne - Masters 4 HommesB
0THOUVENIN BENOITHALLEIN1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0MARGUET NicolasFUANS1971SCVMFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0VOUILLOT FredORCHAMPS-VENNES1970ENTENTE SPORTIVE SAUGETTEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0TREMOUILLE AlainCESSY1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0PERRIN ValérickVAUX SUR POLIGNY1969FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Signe Pierre-MarieVille-la-Grand1972Ski Club AnnemassienFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0CERUTTI NicolasDAMBACH LA VILLE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0BLANCHET NICOUD CHRISTOPHESAINT JEAN DE SIXT1969GRAND BORNAND / SNGBFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
0FAIVRE EtienneBOURG EN BRESSE1972ASOPFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0COLIN PierreSAINT JUST D`AVRAY1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUX1969SKI NORDIQUE CHARTROUSINFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0DANNECKER GillesPREMANON1971Ski club PrémanonFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Constans Laurentannecy1970Dragons d'AnnecyFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0biollaz danielmieussy1970team RUBINFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0marcuard manuelLongchaumois1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Blanchard christianpontarlier1968PontarlierFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
0DURAFFOURG ChristopheVESCLES1968FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0DURAND NicolasBEAUFORT1971Nicolas DURANDFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
0HEROULT FrançoisVERSAILLES1971BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Bedu EmmanuelMONTCRESSON1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Guibert PhilippeVienne1971Philippe GuibertFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Raap IlmarKadrina1969Team 30+ESTTransjurassienne - Masters 4 HommesA
0ROUX PhilippeASPERES1968ROUX BROTHERSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Vink AhtoVõru vald1969HRKESTTransjurassienne - Masters 4 HommesB
0SAGNIMORTE RégisREPLONGES1968SCA MACONFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0CLAUDEL SylvainCHATEAUROUX LES ALPES1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0HANKE KlausPREMANON1968Premanon Ski ClubFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Renaud Marc-OlivierFournet-Blancher1972SKI CLUB DAMPRICHARDFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Osypchuk YuriyMlynov1968Rovno skiUKRTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0ABRAHAM PATRICKLes Bouchoux1972Haut JURA SKIFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
0Picard NicolasSEILH1970SLAT Airbus ToulouseFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Brand AndreasWimmis1968SRS Pro SportlerBESUITransjurassienne - Masters 4 HommesB
0de potter jeromeLYON1971JEROMEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0PICARD AlexandreOFFEMONT1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0GUT GillesCourbevoie1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Valette ThierryChalles les Eaux1972cs la FéclazFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0LUZET EricTHÔNES1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0LEBEAU SergeMIJOUX1970FRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
0DESPLANCHES NicolasETOILE SUR RHÔNE1968FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0LYONNET SébastienSaint Cyr AU Mont D'Or1971Sébastien LYONNETFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0GOJON AlainCULOZ1969Club Sportif Valromey RetordFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0BLANC ClaudeLA BIOLLE1968Sc Peisey VallandryFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0COURVOISIER fabriceLABERGEMENT STE MARIE1970OLYMPIC MONT D'ORFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0ANSEL ChristopheGUEBWILLER1972SNEP StrasbourgFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0RAVINETTO LaurentVILLEMOIRIEU1970la féclazFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0NOEL ThierryORBEY1970LAC BLANC SKI NORDIQUEFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Lasne DominiqueBELFORT1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0DE MENTHON GuillaumePARIS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0BRAUD Jean-marcLAVANS LES ST CLAUDE1969SKI CLUB DU LIZONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0COLLE FlorentLONGCHAUMOIS1971USCHAUMERANDEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0de L'épine FabriceBoulogne-Billancourt1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Kulu HeikiKurepalu1970Team 30+ESTTransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Maidla MeelisPõlva1968Põlva MatkaklubiESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Camaly oliviermechelen1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0CUCHOT PhilippeOuhans1968OuhansFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0RIVES EmmanuelChambaron-sur-Morge1972Veloruck Cycling TeamFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Lorge BenoitSeptmoncel1970Haut Jura skiFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0ROUGIER StéphaneCOURNON1970Clermont Ski NordiqueFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Contat NicolasSkedsmokorset1972Team OsloFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0PATOZ SamuelEPENOY1972gazelecFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Bruel Jean-MichelPibrac1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Vélard RémiGrenoble1969SNB CHAMROUSSEFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0moyon olivierLE BIOT1968olivier moyonFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0BORDAS GillesVincennes1969US METROFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0VANVOLSEM BrunoMORTSEL1968SRHFBELTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Roche CyrilleArcon1972ESSS FITNESS LIBERTYFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0charmoille samuelLabergement-Sainte-Marie1971team o2 scoreFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0senot lionelLES CROZETS1972ABBAYE SKI CLUBFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0VIALLARD CyrilDOMENE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Roussel SébastienMaisons-du-Bois Lièvremont1970ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0DE LAMBERTERIE GillesGRENOBLE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Vidal Sergeraves1971ASGSNFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0LABERTHE Jean FrançoisMorbier1968TEAM BANDE A BEBERTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0LOISELEUX ThomasParis1969Club FFSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Croll ChristianClaix1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Angst WolfgangSchömberg1969TG SchömbergGERTransjurassienne - Masters 4 Hommes
0MARCHAL NorbertENTRE-DEUX-MONTS1972Ski club du grandvauxFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0MOUGIN ERIClyon1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0ANTONY XavierVIC SUR CERE1970CLUB NORDIQUE PLOMB DU CANTALFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0MAGNANI MARCSALLANCHES1968AC PASSY SALLANCHES SPACFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0MAIRE Jean LucBULLE1968SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0perrin christianchaffois1971SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0ROSSET Pierre YvesPONT DE CLAIX1968USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0MARTIN SylvainLONGCHAUMOIS1968SC Morbier Bellefontaine MorezFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0VERON SEBASTIENPARIS1969SEBASTIEN VERONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0HUBERT Jean-MarcVALBONNE1968Foyer des ours brunsFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0DE BEAUMONT PhilippePARIS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0ALPY EricETUPES1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0PATOZ FabriceARC-SOUS-CICON1970GAZELECFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0CAILLER OlivierNORDHOUSE1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Mignot FrançoisMorbier1968Ski Morbier Bellefontaine MorezFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0BERGER PhilippeLons le Saunier1971SC des LACSFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Le Bideau GrégoireNanterre1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0DUBOIS LaurentLES HOPITAUX NEUFS1970MentorSkiTeamFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0RICHEROT ERICChâtillon-en-Michaille1968ERIC RICHEROTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0FACHINETTI OlivierARBENT1968LA FORESTIEREFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0FROCHOT CyrilleMoirans en montagne1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0PERISSE JocelynLYON1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0GOUBARD XavierSAINT LOTHAIN1969TRIATHLONSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0robbe SamuelBOUSSIERES1971Besançon triathlonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0NICOD SébastienMontperreux1971CSRPFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Renaud GillesLa Vue-des-Alpes1972SC La Vue-des-AlpesNESUITransjurassienne - Masters 4 HommesB
0CHARLET EMMANUELMORTEAU1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0RIXTE DanielMENDE1969SCM LOZEREFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Serrette Raphaelles Pontets1972association sportive MoutheFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Bouchard Samuelvillers chief1971samuelFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0ORSI EricVERTAMBOZ1970ABBAYE SKI CLUBFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0MAGNIN MichelPrangins1969VDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Levesque GeoffroyRueil-malmaison1971All StarsFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0cordier stephanechaudron1972oye et palletFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0ANTOINE SamyLA BRESSE1970ski club la bressaudeFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0COLIN JacquesLES BOUCHOUX1971haut jura skiFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0DUBOIS JéromeGRADIGNAN1968SC BEILLEFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0choulet laurentBONNETAGE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0ROBBE VincentOYE ET PALLET1970ASOPFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0BAUDRAND SébastienBONS EN CHABLAIS1969CHABLAIS NORDICFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Romanens LionelLongirod1968Vélogessien.comVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0VERKINDT PhilippeLAVAL1968CO7LAUXFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Moreau EmmanuelLa roche sur foron1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0LALOY Pierre-MarieOYE ET PALLET1971ASOPFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0VERGNOLLE ThomasST PIERRE DE CHARTREUSE1972snchartreuseFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0PETERSCHMITT MichelGRENOBLE1968Guc Grenoble skiFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0SAVOIE Jean-ChristopheSEPTMONCEL1971Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0verpillot laurentpouillon1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0ROBERT CyrilleLa Demie1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0GRUFFAZ FrédéricGRENOBLE1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0VERMOT-DESROCHES BENOITLABERGEMENT SAINTE MARIE1969OLYMPIC MONT D'ORFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Clerc JeromeFoncine le haut1972FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0valla benjaminLANS EN VERCORS1971US AUTRANSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Patrice VARRAUTcraponne1971CS LA FECLAZFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0caron didierLes Rousses1968Les RoussesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0NEEMELA KurmoTARTU1970TartuESTTransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Kaeramaa GaidoTARTUMAA1968TartuESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Vana JanekTartu1972TartuESTTransjurassienne - Masters 4 HommesB
0MICHAUD PHILIPPEbief du fourg1971NozeroyFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Loriot OlivierTrélex1968VDFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0FOUQUIER AlbéricANNECY1971Albéric FOUQUIERFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Taupiac Jean-MarcSt Egrève1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0gallois franckles rousses1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0ANCEAU CyrilSAINT PIERRE D'ALBIGNY1969CS LA FECLAZFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0stauffer christopheGingins1969Novio Fire TeamVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0Stausholm JakobKlampenborg1968DENTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0POUTAS DamienNEAUPHLE LE CHÂTEAU1969MBDA SPORTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0Christerson LarsÖstersund1968Östersunds SKSWETransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0LAÏLY StéphaneBESANCON1972GAZELECFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0martineau laurentbourgoin jallieu1968laurent martineauFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0roy didierarcon1970Jobstation Rossignol TeamFRATransjurassienne - Masters 4 HommesINT
0POUILLET ClaudeBESANCON1969ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0CARENCOTTE FrédéricPOLEYMIEUX AU MONT D`OR1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Steiner LaurentDaillon1970VSSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0GARDAVAUD YvesBois-d'amont1969tri team vallee de jouxFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
0Bel Hervépeillonnex1971villard sur boegeFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0Aubry Jean-michelCortaillod1971NESUITransjurassienne - Masters 4 HommesB
0FAURE StéphaneESPALY SAINT MARCEL1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0STEGER LUDOVICsaint claude1971SKI CLUB SAINT LUPICINFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0AMANN PierreLENTILLY1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
0lardini ericvilleurbanne1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0levillain cyrilValleiry1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
0ONDRYAS RADEKPRAHA 121971CZETransjurassienne - Masters 4 Hommes
0MERKER JoëlPARIS1970SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0DOTHEE StéphaneVAULNAVEYS LE BAS1971Montbonnot JoggingFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0GALLAY FabriceVALENCIN1968Fabrice GALLAYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0duinat sylvainMORBIER1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Faivre EricDole1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Horton NickEngland1970BRAT ClubGBRTransjurassienne - Masters 4 Hommes
0REY-GIRAUD PatrickMeaudre1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0MENIGOZ Jean-BriceSaint-Martin de Crau1972Ski Club JBCLCCFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0JEANNINGROS BrunoFRELAND1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Cordier BrunoCerniebaud1972Ski club haute jouxFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0SCHUMMER DavidBRESSON1972FFSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0ROBILLOT FrançoisANNECY1970LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0vincent marcseyssel1970vm racingFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Havart FredericCernex1969CERN SKI ClubBELTransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Faure PatrickLAVOUTE SUR LOIRE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes3
0MARTINAND StéphaneBOURG EN BRESSE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Barret Fabiengoux les users1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Girard vincentMONTFAUCON1968vincentFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0DUBOULOZ emmanuelles chalesmes1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Bobin PhilippePrémanon1970ski club PrémanonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0fiquet marcgap1969team biathlon crévouxFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0LUCAS PierreARBOIS1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0FERROUD PLATTET PATRICEMURES1969BAUGES SKI NORDIQUEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0BRENDLE TristanBuvilly1969Zoulou TeamFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0favre HerveVésenaz1969Stella Alpina GenèveGESUITransjurassienne - Masters 4 Hommes
0POCHET LaurentARGONAY1972CNGFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0BORDEZ FrancisVILLABE1968Francis BORDEZFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Rowledge IanWest Midlands1971Ian Peter RowledgeGBRTransjurassienne - Masters 4 Hommes
0BLONDEAU FREDERICBOUJEONS1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0martinache franckTassin la demi lune1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Schenevey StéphaneBière1971SC Château-d'OexVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes
0CUNAT DominiqueNANTES1971ASPTT NANTESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0BALLAY HERVEPLANCHER BAS1971US VENTRONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0lorier ericles fourgs1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Ramel AlainChâteau-d'Oex1969Haute-Pression, sportsVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes
0Del signore OlivierNivolas vermelle1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes

TOP

Transjurassienne - Masters 5 Dames (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0MCGOWAN AnneMONTBONNOT1967FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
0MARTIN CécileLYON1964FRATransjurassienne - Masters 5 Dames2
0Abel Annetaninges1967ski club nordique praz de lys sommandFRATransjurassienne - Masters 5 Dames1
0Sutter BénédicteMorbier1967Ski club Morbier Bellefontaine MorezFRATransjurassienne - Masters 5 Dames2
0Caillau CatherineClaix1966FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
0JEANROY-VERNIER CatherineST GERMAIN LE CHATELET1965ATSCAF 70/90FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
0CHOVIN RégineCOULANGES LES NEVERS1963SKI CLUB NEVERSFRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
0Viaud ClaireAmberieu en bugey1965FRATransjurassienne - Masters 5 Dames1
0LE NAIR christineBRIANCON1966worldloppet ( ski club serrechevalier)FRATransjurassienne - Masters 5 DamesB
0gaidet laurencebourg saint maurice1967la rosiereFRATransjurassienne - Masters 5 DamesB
0DUMONT MartineLes Belleville1965FRATransjurassienne - Masters 5 Dames3
0TYRODE MartineLA ROCHE SUR FORON1967FRATransjurassienne - Masters 5 Dames2
0JACQUET Catherinepontarlier1964FRATransjurassienne - Masters 5 Dames
0GROSSET MARIE-PIERRESCIENTRIER1965MARIE-PIERRE GROSSETFRATransjurassienne - Masters 5 Dames
0WESSE SandraPARIS1966Issy triFRATransjurassienne - Masters 5 Dames

TOP

Transjurassienne - Masters 5 Hommes (188 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0OSSWALD PatriceAY SUR MOSELLE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0CAYSSIALS ChristophePARIS1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0PIRANDA JackyGRANGES NARBOZ1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0VEILLON PierreLyon1964Venon Ski ClubFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Lacouture DidierSassenage1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0BAULU PIERRE YVESISSY-LES-MOULINEAUX1966SKI CLUB LA BRESSAUDEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Roblot PhilippeMorbier1963Ski Morbier Bellefontaine MorezFRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0Wanner FrançoisDamprichard1965Ski Club DamprichardFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Shaw PhilRosemère1966Club Ski RosemereCANTransjurassienne - Masters 5 HommesB
0BERBINEAU AntoineGENAS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0BINET Jean-michelSaint germain au mont d'or1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0SOSIN LaurentFLORANGE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Turner MarkLa Croix (Lutry)1967TeamJoVDGBRTransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0GAVOILLE HuguesLANTENOT1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0BONTURI Jean ChristopheVERRIERES LES BUISSON1965tub triathlonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0RUBTSOV SERGEIGus-Khrustalny1965RUSTransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0VANDERKAM RobertDOLE1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Kettunen AuvoKotka1967FINTransjurassienne - Masters 5 HommesB
0Heikkila IlkkaVeikkola1967FINTransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Andriyash AnatolyMoscow1967RUSTransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0PERRAD FrançoisMORBIER1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0VACHON Jean JacquesCACHAN1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0LIGTHART Hans-PeterAMSTERDAM1965NEDTransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0colau alexandreSceaux1966Piranhas_VolantsFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Thouverey FranckMAICHE1965DamprichardBEFRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0ROUX HervéBeaucroissant1967TRIALP MOIRANSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0MERMILLON Jean YvesGIRON1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0GLEIZON ChristopheMEYLAN1965GANFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0ESTEVES BrunoETREPIGNEY1964ENTENTE SPORTIVE SAUGETTEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0chambet patrickPOISY1964La ClusazFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0CHABERT DominiqueMEYLAN1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0GUICHARD BrunoANCEY1964Bruno GuichardFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0LEFRESNE ChristopheHEROUVILLE ST CLAIR1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0BOUVARD Jean-PaulCALUIRE1965caluireFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0BERGER PascalBriancon1963CSHBFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0figueira carloschamps sur marne1965carlos figueiraFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0ABDELAZIZ KarimSAONE1964KarimFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0CHANEAC PhilippeST CHAMOND1963ski club st chamondFRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0VIDY ChristophePARIS1965CLUB DES SPORTS LA FECLAZFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Clemons JackLe Muids1966La ClemonieVDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0BRIFFOD ThierrySILLINGY1967Sca chalon sur SaôneFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Agostini SergeOllioules1965Six fours triathlonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0GUIGNIER PATRICKRENAGE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0MARTIN pierreYssingeaux1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Matthey MichelLes Bayards1965SC La BrévineNESUITransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0LETELLIER FrançoisVERTOU1963ASPTT NantesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0LIMACHER ERICnaisey les granges1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0REGNIER THIERRYDOUBS1964PONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0MEDIGUE JEAN-MICHELSIROD1966SKI CLUB DE LA HAUTE JOUXFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0FORISSIER ChristianSAINT CHAMOND1963Ski Club Saint ChamondFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0DAVID PhilippePORNICHET1963Issy TriathlonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0VIENNET ChristopheNODS1966CYCLO EPENOY 25FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0GEHIN Jean-LucROCHESSON1967SKI CLUB VAGNEY ROCHESSONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Walters MichaelRivaz1963VDAUSTransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Juchs BernardORBEY1963Lac Blanc Ski Nordique CVOFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0joly jean-françoisLE RUSSEY1967Ski Club DamprichardFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0BURRI DidierLE LATET1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0MOYSE PASCALseptmoncel1966haut jura skiFRATransjurassienne - Masters 5 HommesA
0POUX NicolasSirod1967Ski Club de la Haute JouxFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0ALONSO MarcelGERBAIX1966MaziereFanClubFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Ardigò LucaVarese1967Sci Nordico VareseITATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0JANEX FrançoisVAUX LES PRES1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0PREMAT JEROMEMORZINE1966JEROME PREMATFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0THIEBAULT Jean-MarcVillenauxe-la-Grande1963Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0maire alaingilley1964esssFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Géhin jeanfrancoislabresse1964labressaudeFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Daloz YvonTavaux1965SC TavauxFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Marcinkevicz JüriRae vald1966Sporttravel EstoniaESTTransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Sauvain ChristianNyon1966VDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0DREZET DanielHOUTAUD1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0CORMIER François-EricCHAMONIX1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0LEJEUNE FrédéricDIJON1963DIJON SKI CLUBFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0BARRAL Vincentcran gevrier1967dragons annecyFRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0CHAIZE XavierSAINT CHAMOND1963ski club st chamondFRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0Østgaard ArveHOMMELVIK1963Hommelvik SKINORTransjurassienne - Masters 5 HommesA
0CUCHOT FrédéricHOPITAL DU GROSBOIS1967Epenoy 25FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0CUCHOT FabriceHaute Goulaine1965Haute GoulaineFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0HERBILLON FranckLONS LE SAUNIER1965FRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0Rob Jean-LouisGrande-Rivière1966Abbaye Ski ClubFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Miranda DidierSaint-Bernard-du-Touvet1965Ski Club des Petites RochesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0KLEIN DominiqueGOTTESHEIM1967Société Sportive La Liberté DETTWILLERFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0KAUTEN RandyLES ROUSSES1967As seen on TVFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0GUILLAUME DenisCHENOVE1963ATSCAF 70/90FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0GEHIN StéphaneVENTRON1963US VentronFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Caillau PhilippeClaix1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0DUCLOUX RémiTHYEZ1967Praz de Lys SommandFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Besse Jean-PierreEttlingen1966Tri-Team SSV EttlingenFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0BERRET BrunoCHATOU1963ASCOFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0BRAUD DominiqueSALINS LES BAINS1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Mussillon GillesGrande riviere1963Abbaye ski clubFRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0LEGENDRE ChristopheEVREUX1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0FEREIRE BrunoRillieux la pape1966Bruno FEREIREFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0COURTAY RémiPARIS1965ASC BNP Paribas ParisFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0simon frédéricfrasne1965SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0DEBONTRIDE HenriVILLARD DE LANS1963USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0FAVRE Jean JacquesLE SAPPEY EN CHARTREUSE1964USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0VALDENAIRE JEAN FRANCOISVENTRON1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0WISS RichardNIEDERMORSCHWIHR1964lac blanc ski nordiqueFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0MOUGEL ClaudeLA BRESSE1964LA BRESSAUDE SKI CLUBFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0COSTE Jean-YvesSaint Genis Pouilly1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0bouveret pierreornans1966csrpFRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0REYMOND NicolasLa Rivière Drugeon1967La RivièreFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0CHENEVAL LudovicCHATILLON SUR CLUSES1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Viaud FranckAmberieu en bugey1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0BURGEVIN AlainLEVES1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0PRETOT PhilippeLES FINS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0valnet christianles rousses1963les roussesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0cottier laurentles rousses1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0molard dominiquePRUNIERES1963FRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0MARTIN PierreLES CONTAMINES MONTJOIE1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Traullé OlivierFonsorbes1964Ski Club de BeilleFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Chartier PierreVAULNAVEYS LE HAUT1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0PERRIER BrunoChatillon en Michaille1966Ski Club BellegardeFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0gaidet ericbourg saint maurice1963la rosiereFRATransjurassienne - Masters 5 HommesA
0BOUILLON thierrysaint theoffrey1967les guenillesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Niquille JacquesWernetshausen1965Jacques NiquilleZHSUITransjurassienne - Masters 5 HommesA
0Thuillé ChristopheChaix1966Ski Club BellegardeFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0RICHARD PatriceBASSENS1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0VALDENAIRE FabienVENTRON1966US VENTRONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0ROB PierreUZES1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0HUSSON FabriceLECT1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0BELLE LoïcMETZ TESSY1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0D'Aurizio FrancescoL'Aquila1967Centomonti di L'AquilaITATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0KOBLER HervéLES FINS1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0TYRODE JEAN MARIEFLEVILLE DEVANT NANCY1965TEAM TYRODEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Faure PhilippeVaulnaveys le Haut1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0VERMOT-DESROCHES BrunoNAISEY-LES-GRANGES1963RISOUX CLUB CHAUX-NEUVEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0authier florentBESANCON1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0GUINAND ANTOINEVILLERS LES BOIS1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0JEANDEL GérardVENTRON1965XXXXFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Berthier ChristianNoayrey1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0LOMBARD ChristopheCHEVREMONT1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0AMYOT ChristopheVALENTIGNEY1964Les ComtoisFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0vermot-desroches laurentFoncine le Haut1966Risoux clubFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Gamstedt KristoferVästerås1967VästeråsSWETransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Berthollet ThierryVATILIEU1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0GEZ FREDERICSEMEAC1965FRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0LAMIC JacquesPARIS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0girod AlainDoubs1964CSRPFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0hudry clergeon rachelle grand bornand1965staubli sporsFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0SELLIER LaurentFresnes1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0DESPLANQUES ChristianPRESSINS1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Duffet FredericLa cluse et mijoux1965Ski club les verrieres la cluseFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Chalon JackyBraibant1963Mountain Biques CineyBELTransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0faivre hervécluse et mijoux1967gauffres desssusFRATransjurassienne - Masters 5 HommesA
0CHOPARD-LALLIER benoitVILLERS LE LAC1965SCVM MORTEAUFRATransjurassienne - Masters 5 HommesA
0GEIRSSON JonVOREPPE1963USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0LAFORME PhilippeVOUREY1964USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0DE POTTER VincentTAURIAC1965rollerski bordeauxFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0Danehorn KennethVaxholm1964Täby skidklubbSWETransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0GRILLANDINI LaurentANNECY LE VIEUX1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0MARTINET jeanyvesBiançon1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0DUMONT HERVEMONTAUBAN1963SKI CLUB BOZELFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0Despréaux laurentcorcoue sur logne1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0EXBRAYAT DIDIERPOLIGNAC1966LES ESTABLES HAUTE LOIREFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0MALLEJAC Jean PierreQUIMPER1967MBDA SPORTFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0VINCENT LaurentGUYANCOURT1966MBDA SPORTFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Jacquot BertrandPONTARLIER1965ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0VALKONEN TuomoVANTAA1967FINTransjurassienne - Masters 5 HommesA
0BOUNIOL FrançoisARMOY1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Maurandy Jean-PierreLondon1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0AUDO PatriceAPPOIGNY1964FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0CHAMBARD ChristopheHAUTS DE BIENNE1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0VARAINE RichardSaint-Jorioz1967LES DRAGONS D'ANNECYFRATransjurassienne - Masters 5 HommesB
0dantzer michelLEIMBACH1967TOPFORMFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0COLOMBANI LIONELBESANCON1967LIONEL COLOMBANIFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes2
0FILLON DANIELALLINGES1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0guirimand hubertchambery1967hubnicoteamFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0BOULON OLIVIERThorens-Glières1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes3
0Descos StephaneLyon1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0DAVIAS MathieuLE MESNIL ST DENIS1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0PARMENTIER MarcPARNE SUR ROC1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0jacquet sylvainpontarlier1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0VARIN OlivierCARISEY1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0BAILLY BASIN ChristopheMORBIER1963MorbierFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0cartier françoisSaint Paul de Varces1966FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0GRISOUARD BertrandSAINT PAUL DE VARCES1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0ROGUET AlainPREMANON1964ski club PrémanonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0LIECHTI FranckTOURS1967FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0EHRET CHRISTIANTHANN1963FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0lorier lioneltheys1967co7laux nordiqueFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0gillet christopheDoubs1967CSR PontarlierFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0DECHAMBOUX Jacquesthorens glieres1966Club Nordic GlieresFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0DIGONNET RolandCHATILLON EN MICHAILLE1966triathlon bassin bellegardienFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1
0iseppi philippecran gevrier1967ski club de la haute jouxFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0Lo Conte AntonioCarouge GE1967GESUITransjurassienne - Masters 5 Hommes
0LABBE-LAVIGNE DominiqueEYBENS1965FRATransjurassienne - Masters 5 Hommes
0SOODLA GuidoTARTUMAA1967TartuESTTransjurassienne - Masters 5 Hommes

TOP

Transjurassienne - Masters 6 Dames (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BARGE MartineBRIANÇON1962FRATransjurassienne - Masters 6 Dames2
0THIBAULT VéroniqueCORENC1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames2
0RIEME Marie HeleneGENNES1961FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
0Bastien FrederiqueMorbier1958Fredb39FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
0GILBANK PascaleGIF SUR YVETTE1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
0MALLET BlandineST PAUL EN JAREZ1958FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
0CONAN JoelleBARCELONA1962ESPTransjurassienne - Masters 6 Dames3
0faivre fannypontarlier1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames2
0margaillan lilianecrots1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
0Oberli MireilleEchenevex1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames1
0Repond Sauty FrancineLausanne 261959Care-Vevey orientationVDSUITransjurassienne - Masters 6 Dames3
0Pardonnet CatherineMontfaucon1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames2
0CAMPONOVO NuschinMONTFAUCON1960FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3
0menard ceciledrumettaz clarafond196299999FRATransjurassienne - Masters 6 Dames3

TOP

Transjurassienne - Masters 6 Hommes (125 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0LANG MichelGENAS1961les fous de BessansFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0ALEXANDRE ThierryRENNES1958les fous de BessansFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0RENOUF Jean JacquesBESANCON1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Antoine Jean-YvesMignavillers1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Couillard FrancoisOttawa1961XCZoneCANTransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0grand didierEybens1962c'est quand qu'on arrive?FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0JARRIGE Jean-ClaudeISSOIRE1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0McGowan MichaelMONTBONNOT1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0SEVRIN ETIENNEARQUES1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0BLONSKI ChristianLES MENILS1960ASPTT NANCYFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0Marché FrançoisLA ROCHELLE1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0DIETZ YVESPARIS1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0Spirito MassimoCamporosso1959Sci club GenovaITATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0Minoru MatsuyamaSapporo1958Team SUOMIJPNTransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0MARIETTA YvesLONS LE SAUNIER1958les fous de bessansFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0BERNARD BenoitLaroche Saint Cydroine1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Guenon PhilippeParis1960Piranhas_VolantsFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0GOUX michelABERGEMENT-LA-RONCE1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Bloch LaurentBrie et angonnes1962FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0PONCET ThierryPERON1961Ski club BellegardeFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0DE LA PERRELLE GuyCACHAN1959CIHMFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0TOLLENAERE BrunoCROLLES1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0fredriksson olofälta1961team istappSWETransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0LEMAIRE LaurentBETHENY1961ski club sedanaisFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0Akerberg ThomasEKERÖ1959Malaro SOKSWETransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0PELURSON GillesLYON1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0BONY GuyDIJON1961Dijon Ski ClubFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0paour OlivierSAINT BERNARD1962FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Kunckler MichelFlaxlanden1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0DE BORTOLI GILLESST GEOIRE EN VALDAINE1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0MUNIER PhilippeHABERE-POCHE1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0HARLE ThierryVIROFLAY1958BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0FAVRICHON GérardTRAINOU1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0CHAPUY GILLESQUEYRIERES1962FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Formisaro PhilippeVillers-le-Lac1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0LHOMME FrankSaint Apollinaire1961Dijon SKFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0Lebedeff JeanJussy1962GESUITransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0vauchier philippeoye et pallet1962ASOPFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0BAVEREL Jean-MarieBESANCON1960ESSSFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0VOLKOV AndreyMoscow1960DWCRUSTransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0Danielou BrunoSALINS LES BAINS1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0BROGARD DominiqueRIEDISHEIM1962FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0CONDEMINE YvesVILLEURBANNE1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0charton jean-noëlGrande-Rivière1961Abbaye ski-clubFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0CEUGNIET PierreST OURS1962Randonneurs du ChéranFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0GALIVEL CharlesGRIMBOSQ1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0angelloz-nicoud michelEPAGNY1960club nordique glièresFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0Einland VelloKose1958Sporttravel EstoniaESTTransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0VINH MAU ThierryHESPERANGE1961LUXTransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0PHALIPPOU MarcPARIS1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0leclercq brunoSAINT MARTIN SAINT FIRMIN1959bruno leclercqFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0walbaum remiBussigny1958AlpiremoloVDSUITransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0VEDOVATI SergeAVIGNON1961MontessonFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0guy jean yveschaux-neuve1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0MONCEAU DidierEchirolles1961Didier MONCEAUFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0camus Jean-MichelCLAIX1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0LASFARGUE BrunoBELLEGARDE SUR VALLESSERINE1962TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIENFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0LAMBERT DominiqueBESANCON1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0GRISEY ThierryCRAVANCHE1959ASPTT BelfortFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0LE ROY HenriVINCELLES1961FRATransjurassienne - Masters 6 HommesB
0BOSSON Jean LouisBULLE1961SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0LE JONCOUR LOICSAÔNE1962SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0MEUNIER Jean LouisAUTRANS1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0CONVERS Jean-LucNoisy-le-Grand1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0POUX-BERTHE Jean-ClaudeLAC DES ROUGES TRUITES1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0GALL PhilippeSAINT-JEAN1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0lampert philippepontarlier1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0ROZ ThierryMAILLEY/CHAZELOT1960SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0Racle Denis.1959TEAM CYCL'O DOUBSFRATransjurassienne - Masters 6 HommesB
0JOSSO DIDIERECOUEN1961AS AIR FRANCEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Schwob AlphonsePontarlier1959SC LES VERRIERES - LA CLUSEFRATransjurassienne - Masters 6 HommesB
0Delecour ThierrySaint Martin d'Uriage1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0VERMET EricEPAGNY1962FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0DREZET PhilippeHAUTERIVE LA FRESSE1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0GUIGONNET BernardST JEAN DE BELLEVILLE1959LES MENUIRESFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0de Gribaldi JacquesVille du Pont1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0FILHOL GillesCASTRES1961ski club de beilleFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0POURCHET JEAN-MICHELPONTARLIER1959CSRPFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0AUTHIER LionelPONTOISE1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0DAVID-RAISON thierryLAMOURA1960Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 6 HommesB
0HELY pascalMontferrand le Château1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0Martena Jean FrancoisBois d'amont1962FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0ROSSERO JEAN-LOUISSEPTMONCEL1960Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 6 HommesB
0MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNY1962FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0Mazuez GuyFoncine Le Haut1961ESF FoncineFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0ANDLAUER BENOITROSHEIM1962FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0COUDERT Jean-ClaudeREVEL1958GUC TRIATHLONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0PIERREJEAN DidierGROISY1958Club Nordique des GlieresFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Vasallucci MarcMarigny1962Marc VasallucciFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0DUCASTEL NicolasST PIERRE DE CHARTREUSE1962SN CHARTROUSINFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0BIESSE BERNARDJougne1959FRATransjurassienne - Masters 6 HommesB
0OUVRIER-NEYRET EdmondSAINT FERREOL1962Staubli Sports FavergesFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0Wald ThomasWausau, Wisconsin1961Thomas WaldUSATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0Ganz ChristopheCologny1959GESUITransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0REGAZZONI ChristianEPENOY1962Cyclo EpenoyFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0AVOCAT Jean ChristopheBEAUFORT/DORON1960SC ArêchesFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0TSCHAENN AndréSOULTZ1962SC GuebwillerFRATransjurassienne - Masters 6 HommesB
0PUIROUX PHILIPPEREZE1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0PERRIN GillesGRENOBLE1961USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0GILOT YvesSAINT EGREVE1962USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0MACARY PhilippeLA TRONCHE1960USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0paris ericloisieux1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Nicolas DidierMaubec1960FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Ryffel LorenzSchwarzenburg1962ThömusBESUITransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0LESUR Francklagny sur marne1959torcy triathlonFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0Thieblemont JacquesMauguio1962FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0cosson igorles houches1961club des sports de chamonixFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0Dubois MarcelLes Breuleux1959SC Les BreuleuxJUSUITransjurassienne - Masters 6 HommesA
0DIETRICH ThéoSIGOLSHEIM1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes2
0FAVRE VICTOIRE LouisALLINGES1960Ski club BellevauxFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0BOULZAT BernardVOREPPE1958us st egreveFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1
0MAZATAUD MarcNOHANENT1959CLERMONT SKI NORDIQUEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes3
0SAUBERLI EricPlan-les-Ouates1962SC JURA GESSIENGESUITransjurassienne - Masters 6 Hommes
0PETTINI EmmanuelMOTZ1962Les Princes en FouléesFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0COPROS EricBAZIEGE1962AstropodesFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0HENRY PierreALTKIRCH1961FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0morgando thierryst martin d uriage1961thierry morgandoFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0CAMPESTRE Jean-MarcCOUBLEVIE1962Jean-Marc CAMPESTREFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0JOBARD Rémi MarieDOLE1958Sc MONT NOIRFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0pantiga jacquesdijon1962Dijon ski clubFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0ALLEGRE GillesVIRE NORMANDIE1961Roller Ski NormandFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0Bugnon Jean-MarcAntony1958FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0PINTE JEAN LUCFontaine-lès-Dijon1959FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0PREBET PhilippeLe Chambon sur Lignon1960S.C DU MEZENCFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes
0Merckel ClaudeGRANDFONTAINE1962Besançon TriathlonFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes

TOP

Transjurassienne - Masters 7 Dames (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Decamp CécileThoirette1957FRATransjurassienne - Masters 7 Dames3
0HOULLIER BrigitteMONDEVILLE1956FRATransjurassienne - Masters 7 Dames3
0lescuyer1 françoisellans en vercors1955françoise lescuyerFRATransjurassienne - Masters 7 Dames3
0Prochazkova IrenaPraha 41957CZETransjurassienne - Masters 7 Dames2
0BLANC ElisabethSEPTMONCEL1953TRAILEURS 7 MONTS HAUT JURA SKIFRATransjurassienne - Masters 7 Dames1

TOP

Transjurassienne - Masters 7 Hommes (117 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0PETRONIN PhilippeBESANCON1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0GAIO GérardPUY SAINT PIERRE1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0ALAVOINE ThibautROUBAIX1957FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0bouquin jeancharquemont1956ski club DamprichardFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0COMTE JoelFRASNE LES MEULIERES1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0NUSSBAUM PierreBOREX1955VDSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0Dallemagne GhislhainDesingy1953Dragon annecyFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0DIQUET ChristianOrleans1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0Jylhä KariHELSINKI1953Silvini Madshus teamFINTransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0BILLARD Jean-LouisSallanches1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0PANIER YVESLes Verrères de Joux1954ski-club les verrieres la cluseFRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0TAUPIN XavierLISSES1956SCA 2000FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0FUCHS SergeST-LOUIS1955Touring Club MulhouseFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0Schoch AndreasWolfegg1957GERTransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0Popov SergeyDubna1956DKLRUSTransjurassienne - Masters 7 HommesB
0LAMY CHAPUIS AlainLAMOURA1957Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0bouteraon michelles rousses1956SKIEURS ROUSSELANDSFRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0VERGUET PatrickMONTMOROT1954All Jura TrailFRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0TURLAN PatricePARIS1956Ski Club Alpin ParisienFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0SMANIOTTO PhilippeMorez1957US MOREZFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0GILOT MichelST EGREVE1957FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0PEYRARD RogerLUCINGES1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0LANTZ EricBESANCON1957FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0PERRET Jean MarcLa Tour1954SC Villard sur BoegeFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0PALLOT ChristianSAINT BERNARD1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0HOULLIER FrancisMONDEVILLE1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0FUMEX JacquesBESANCON1956FRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0DAVID EricECHENEVEX1957FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0BRIAND DominiqueFEYZIN1955Dominique BRIANDFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0GIRARD GabrielLA RIVIERE DRUGEON1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0PAGNIER RogerOULLINS1957FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0Brault jean louisLans en Vercors1953jean louis BraultFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0POIRRIER FrancisGROSMAGNY1956FRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0Ulrich AlainAnnecy1956FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0Martingay YvesPARIS1956ASC BNP PARIBAS PARISFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0MELCOT Jean-MarieSALINS LES BAINS1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0LAFOND JacquesLUDRES1956FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0FRONTINI MichelCHAMPAGNOLE1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0Amstutz Jean-LucVugelles-La Mothe1954VDSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0PERDRIEL LoïcLONS LE SAUNIER1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0CHAVOT GilbertSainte Foy Les Lyon1956FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0VERGUET AlainSAINT CLAUDE195707240 Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0VONE SergeSONDERNACH1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0Ravanel Jean-MichelCHAMONIX1956ARGENTIEREFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0MIKOLAJCZYK TadeuszEYBENS1953SC des Douanes HTE SAVOIEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0PETIT-MAIRE RaymondSAINT POINT LAC1957csrp pontarlierFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0VALDENAIRE DanielCORNIMONT1955avenir cornimontFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0GOSSEAUME JeanNEVERS1954SKI CLUB NEVERSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0ASSUMEL LURDIN BernardLYON1956FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0DONNIER-VALENTIN JEAN-NOELVoiron1957FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0ROUSSET ERICDIJON1957DIJONFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0CHAUSSARD DanielNEVERS1954SKI CLUB NEVERSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0MOUGEL NorbertLA BRESSE1953La BressaudeFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0BAUDET HenriBOLQUERE1953S.C Font RomeuFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0FACCIO Jean DenisST ALBAN LEYSSE1957sccsFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0MOUGIN HubertDAMPRICHARD1954DAMPRICHARDFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0Rannamets AndresVõru1953ESTTransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0bourgeois jean mariesalins-les-bains1954team la gaudineFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0HUMBERTCLAUDE DANIELSaint-Nabord1956Saint-NabordFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0Bloesch UrsEvilard1956BE/JBSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0Barthelon reneL'Albenc1956FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0BELIARD BrunoLEVIER1957CSRPFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0CARON Jean-françoisLoos en gohelle1957triathlon club liévinFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0GUILLOUD DanielSAINT ISMIER1953USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0MATARESE RolandST MARTIN D`HERES1957USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0GOEMANS JoséLA BALME DE SILLINGY1953FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0PASTWA GeorgesLURE1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0GUICHON HervéGuilherand-Granges1953Thales AvionicsFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0DUCHENE BernardAnnecy-le-Vieux1956LES DRAGONS D'ANNECYFRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0BENOIST AlainMALISSARD1953ASCE THALES AVIONICSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0FERRIOT MichelPOULIGNEY LUSANS1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0margaillan danielCROTS1956SCOCEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0BLANC YvesLONS LE SAUNIER1953FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0MAIRE JOSEPHCHATENAY MALABRY1956FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0BLANC CLAUDEseptmoncel1954HJS SEPTMONCELFRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0BERREZ SERGEMESNOIS1953SKI CLUB CLAIRVAUX LES LACSFRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0sauvaget christiansaint vallier1957ski club bassin miniserFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0COSTE JOELOYE ET PALLET1954ASOPFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0VUILLET MichelBELLEFONTAINE1954FRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0SCHICKLIN DominiqueECHALLON1955SC BellegardeFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0Pitchou regissaint nizier du moucherotte1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0Pierron ClaudeEtival clairefontaine1953FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0SCHERRER DOMINIQUEIGNY1957FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0TSCHAENN RaymondLAUTENBACH1955SC GuebwillerFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0CONTE RICHARDLES BELLEVILLE1954LES MENUIRES73FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0Wall Christopher26301957AUSTransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0BOUVAT EricSEYSSINET1957USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0LEVRINO GilbertVOREPPE1957USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0BERLIAT Jean MarcLE SAPPEY EN CHARTREUSE1956USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0LE BARS HervéCORENC1955USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0ROUSSET PhilippeSEYSSINS1957USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0CHAVANET PascalMESSIGNY ET VANTOUX1953FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0CROMBEZ Jean-MichelLA MOUILLE1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0barras jeanchezery-forens1953FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0AUTRET AlainVELIZY1954MBDA SPORTFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0Himber MarcelGrendelbruch1954NéantFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0BUNICHON PatrickCASTELNAU LE LEZ1955PKMFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0Midol AndréPoligny1953FRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0CHANTOISEAU PhilippeVILLE EN SALLAZ1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0GABERT Jean Claudesaint Marcellin1953USSE ST EGREVEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0AIRES DominiqueNURIEUX-VOLOGNAT1954FRATransjurassienne - Masters 7 HommesB
0DARS PatrickMEYLAN1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0HUGLI Jean-MarcBelmont-Lausanne1954VDSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0BOUÉ JEAN-YVESSAINT MALO1956FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes3
0BEGUE PascalRECHESY1957FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes
0RUAULT HubertRUILLE FROID FONDS1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes
0marquaire pascalvarces1956FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes
0VUITTON RemyFoncine le haut1957FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes
0FRANCHINI Jean ClaudeEXINCOURT1954FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes
0Lejetté MichelBretteville1957Club Alpin Français du CotentinFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes
0OBERLI LucECHENEVEX1957CAF Pays de GexSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes1
0DEVEZ DanielMARLY LE ROI1953FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes
0Turkin AnatoliyKharkov1955Ski Masters KharkivUKRTransjurassienne - Masters 7 Hommes
0MOREAU DidierRENNES1954Breizh Ski RouesFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes2
0COTE COLISSON PatriceMalataverne1957FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes
0Rullier VincentSt-Prex1957AEAVDSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes
0DEBIZET YvesBERNIN1955FRATransjurassienne - Masters 7 Hommes

TOP

Transjurassienne - Masters 8 Hommes (60 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0BOUILLIER ChristianTARNAC1950FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0PETROFF BorisIVRY SUR SEINE1949Biathlon club MontessonFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0BENDELI NicolasACT1952AUSTransjurassienne - Masters 8 Hommes2
0BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer Ski NordiqueFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0ADIDA PaulST REMY1950FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0VAN ESPEN MichelHOEILAART1951club alpin belgeBELTransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0GREGOIRE BernardGAP1950S.C GAP-BAYARDFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0BOURGY AlainBRUNOY1948FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0BRESSON RobertECHIROLLES1950FRATransjurassienne - Masters 8 HommesB
0Vasseur Jean-MichelGex1949FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes2
0HUMBERT JoelORCHAMPS VENNES1951saugette sportive MontbebenoitFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0FOULON DenisWADELINCOURT1952ski club sedanaisFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0BESSERO YVESMONTBELIARD1949Ski Club DamprichardFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0gerard alainMORBIER1952SC NEVERSFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes2
0TRONEL Jean - JacquesSaint Colomban des Villards1949FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0KUHNI JeanCHAMPAGNOLE1951SC ChampagnoleFRATransjurassienne - Masters 8 HommesB
0VIAL Jean-PaulGRENOBLE1951FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes2
0VILQUIN MICHELMONTBELIARD1952DamprichardFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0VARAIRE JEAN-PAULSAINT-LUPICIN1952SAPAUDIAFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0dufresne pierreAouste sur Sye1952FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0DEPOMMIER ArnaudMALISSARD1949Valence TriathlonFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes2
0CORLAY Jean-YvesLA FERMETE1948SKI CLUB de NEVERSFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0PARET AndréLES ADRETS1952CO 7 LAUXFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes2
0LAFFAY AlainORNEX1950S.C DU JURA GESSIENFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0barnet lucGérardmer1950FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes2
0martinoli michel-renégif sur yvette1948FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0BOMMENSATT PierreORBEY1949LAC BLANC SKI NORDIQUEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0MICHELAT NorbertECHENOZ LA MELINE1951CAF VESOULFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0DUPRE jean pierreVICHY1951CHAMPAGNOLEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0GOBILLOT PaulLANGRES1952SKI CLUB LANGROISFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0CAVA AlainSTE LEOCADIE1949FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0BOUCHET JacquesMORBIER1951SCMBMFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0brun renéCervières1950A.S.EdelweissFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0flot bernardchapelle des bois1952bernard flotFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0ROLAND MimiMONTBENOIT1949SCVMFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes2
0POUX PierreBellefontaine1948SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0SAROLI AlfredBRENOD1952FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0SERET DanielECHENOZ LA MELINE1952ski club luronFRATransjurassienne - Masters 8 HommesB
0guichardot laurentplaisia1952FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0ESCOFFIER AndréLES ROUSSES1948Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0Jõgi JaanVõru1951HRKESTTransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0Monsonis FrancescBarcelona1950CECESPTransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0BLANC Jean FrançoisVIENNE1949FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0BONADIES Jean PierreRIVES SUR FURE1952USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0GUENOT RobertLIEBVILLERS1952FRANCOISALASKAFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0Calegari DanielBEYNOST1949à travers les montagnes.comFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0Melcot BernardSalins les Bains1949FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0POCHAT JacquesPREVESSIN MOENS1950FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0JEANNIER DominiqueVUILLECIN1952FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes2
0MICHET CLAUDEThorens-Glières1952LES DRAGONS D'ANNECYFRATransjurassienne - Masters 8 HommesB
0Robert ClaudeChaumont1950Haut Jura skiFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1
0VIDAL gérardSérézin de la tour1952CCICFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes3
0guerineau HervéCHAMPAGNOLE1951FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes
0DEMEER BernardPARIS1948FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes
0LE NY JoëlTREGUNC1952FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes
0LE DIOURON RENEPOISY1950GGBFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes
0DUCHANOY ClaudeAMONT ET EFFRENEY1952L'AVENIR CORNIMONTFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes
0AMBLARD PatrickMAZAMET1950SKI CLUB DE BEILLEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes
0BERNARD Jean ClaudeBARBERAZ1952FRATransjurassienne - Masters 8 Hommes
0pellecuer bernardtassin1949ski club du commerceFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes

TOP

Transjurassienne - Masters 9 Hommes (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0ALLANDRIEU ChristianVILLEURBANNE1946CORPSFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1
0VUITTENEZ MauriceENTRE DEUX EAUX1944FRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1
0BERTHET Jean ClaudeLES ROUSSES1945Skieurs RousselandsFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1
0JOBARD AlexandreCHAMPAGNOLE1944FRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1
0jourjon Paul-MarieSaint-Genest-Malifaux1943Paul-Marie JourjonFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1
0FINET BenoîtGAP1945FRATransjurassienne - Masters 9 Hommes3
0GRAPPE RaymondCHAMPAGNOLE1947Ski Club ChampagnoleFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1
0COURTOIS JackyCHEVRY1947FRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1
0JACQUIER Jean-PierreTHONON LES BAINS1946chablais nordicFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1
0POUX JeanChapelle des Bois1946SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1
0JACQUET RaymondVILLERS LE LAC1946SCV MORTEAUFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes

TOP

Transjurassienne - Seniors Dames (39 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Tilkin Fannychenee1993SRHFBELTransjurassienne - Seniors Dames3
0Bouteraon LaraLes Rousses1989Ski Club Bois d'AmontFRATransjurassienne - Seniors DamesB
0TURPAIN-FERREUX CoralieLES ROUSSES1988Team Origin'hautFRATransjurassienne - Seniors DamesA
0Escoffier EmilieAnnecy1988SKI CLUB PREMANONFRATransjurassienne - Seniors Dames1
0Vanderkam LolaDole1990FRATransjurassienne - Seniors Dames3
0Corthésy NadègeMaules1989SC La BrévineFRSUITransjurassienne - Seniors Dames1
0LAZZAROTTO JulietteLAJOUX1992Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Seniors DamesB
0RIBET MargotLA TRONCHE1989ChamrousseFRATransjurassienne - Seniors DamesB
0Louvrier MaudThônes1989Ski Club Mont NoirFRATransjurassienne - Seniors Dames1
0GIROD EstherMontlebon1990Besta ForeverFRATransjurassienne - Seniors Dames1
0BUATOIS AlbaneCOURBOUZON1994TRIATH'LONSFRATransjurassienne - Seniors Dames3
0GRESARD LUCIELES FOURGS1992ASOPFRATransjurassienne - Seniors Dames2
0Daloz ClémenceKonolfingen1989BEFRATransjurassienne - Seniors Dames1
0GIRARD IsabelleROUEN1991CAF ParisFRATransjurassienne - Seniors Dames3
0RUTY AdelineCHAMPAGNOLE1991Ski club Haute JouxFRATransjurassienne - Seniors Dames2
0BAVEREL CindyCHAMONIX-MONT-BLANC1989ASOPFRATransjurassienne - Seniors Dames2
0CHANEAC CélieGRENOBLE1992FRATransjurassienne - Seniors Dames2
0Margueron LiseBeaufort1991Les SaisiesFRATransjurassienne - Seniors Dames2
0Baudoz MarieBonnevaux1994Ski Club Frasne DrugeonFRATransjurassienne - Seniors Dames2
0Fournier MargauxLes rousses1991FRATransjurassienne - Seniors Dames2
0Fournier PaulineLamoura1991FRATransjurassienne - Seniors Dames2
0ROLAND LisonANNECY1990Ski club des EssartsFRATransjurassienne - Seniors Dames1
0Margaillan MarieLyon1989ASUL SPORTS NATUREFRATransjurassienne - Seniors Dames3
0GIRAUD FLORINEBoulogne Billancourt1988FRATransjurassienne - Seniors Dames3
0dyen margotMontpellier1990FRATransjurassienne - Seniors Dames3
0Poinsot LaurineCHAFFOIS1990FRATransjurassienne - Seniors Dames3
0choron aliciaST-SIGISMOND1993SC AGYFRATransjurassienne - Seniors DamesA
0OUDOT EmilieMontlebon1988FRATransjurassienne - Seniors Dames2
0Alpy colineFrasne1993Frasne-drugeonFRATransjurassienne - Seniors Dames3
0Thionnet FlorieLAJOUX1990Olympic Mont d'OrFRATransjurassienne - Seniors Dames3
0Roche FannyUsclades et Rieutord1992ADDSNAFRATransjurassienne - Seniors Dames3
0GIRAUD BertilleLes Belleville1991FRATransjurassienne - Seniors Dames3
0WIDMER HeidiBAAR1991SAS Pro TeamZGSUITransjurassienne - Seniors DamesINT
0delacroix clarasaint laurent en grandvaux1991ski club du grandvauxFRATransjurassienne - Seniors Dames3
0BURETTE MargotMERY1989Margot BURETTE Team ORIGIN'HAUTFRATransjurassienne - Seniors Dames
0DROUIN HELENESCIENTRIER1993FRATransjurassienne - Seniors Dames
0Oudet EmelineIDRON1992Emeline OudetFRATransjurassienne - Seniors Dames
0rognon amandineVAUX ET CHANTEGRUE1990CRSPFRATransjurassienne - Seniors Dames
0carrez celineMALBUISSON1989celine carrezFRATransjurassienne - Seniors Dames

TOP

Transjurassienne - Seniors Hommes (220 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
0Billet EmericMorbier1990FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Cyrenne DamienDrummondville1993CANTransjurassienne - Seniors Hommes3
0Page AlexisRenens VD1990VDFRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0Paris AnthonyFrasne1994FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Degrace ClémentPerrigny1992Dijon Single TrackFRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0Quessy PhilippeDrummondville1989CANTransjurassienne - Seniors Hommes3
0CLAUDE ArthurVilleurbanne1989FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0sevrin loiclyon1989FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Chardonnal FlorentYolet1989TransergeFRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Vallet PierrickBORDEAUX1989FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Michel JulienPuteaux1992Mono de skiFRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Jacquin ThibaultDRAGUIGNAN1992Foyer de fond les ours brunsFRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0de Gennes Marclondon1991FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0RACINE NicolasDAMPIERRE1989CS LA FECLAZFRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Le Guyadec MathiasBRON1993FRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0PERRET RémyLYON1989Rémy PERRETFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0Louvrier Eliela cluse et mijoux1993les verrieresFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0BERNARD AntoineNantes1990FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0LESCORNEZ RémiECOUFLANT1994Club Nautique EcouflantFRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0DeAngelis TylerReadfield1993USATransjurassienne - Seniors HommesB
0CHATELLARD YANDEMI-QUARTIER1988C.S Megève / Inovik TEAMFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0BORGEOT RémiSallanches1989Team ski's coolFRATransjurassienne - Seniors HommesA
0ARNOULD LouisLA BRESSE1992FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0LAMBEY ThomasBESANCON1988FRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0DUMONT-FILLON DimitryLES ROUSSES1990FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0COSTE NicolasLA TRONCHE1989Coste and CoFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0CAVARD VincentViviers du Lac1988FRATransjurassienne - Seniors HommesB
0paris thibaultFRASNE1990frasne-drugeonFRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0VERMET SvendChevry1991Divonne RunningSUITransjurassienne - Seniors Hommes1
0GILOT EtienneSAINT-EGREVE1989FRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0Janod GoulvenFontaine1997FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Corthésy DamienMaules1988SC Grattavache/Le CrêtFRSUITransjurassienne - Seniors HommesB
0BLONDEAU AurélienMALBUISSON1988TEAM EXSKIFRATransjurassienne - Seniors HommesA
0BAY MartinSaint Julien en Genevois1993FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Morel-jean AntoineLES ROUSSES1991FRATransjurassienne - Seniors HommesB
0Wautier AntoineGrenoble1990FRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0thevenard jean-mariejougne1990SKI S'COOLFRATransjurassienne - Seniors HommesA
0GERVASONI ThomasGRENOBLE1988FRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0Buisson BertrandZürich1990ZHSUITransjurassienne - Seniors Hommes3
0FIARD QuentinTRESSERVE1990FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0JOUHAM PierrickPREMANON1993JOUHAM PierrickFRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Amann BenjaminPau1988TEGFRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Amann QuentinArpenans1992TEGFRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Jarmuzynski MarcPontarlier1990CNP Triathlon PontarlierFRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0SABY YohanSaint Paul Trois Châteaux1993FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Mantulet Gabingrenoble1993GUC TriathlonFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0CUENOT RémyMONTLEBON1990team rocketFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0ARNOUX MartinChalles Les Eaux1990FRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0INVERNIZZI RaphaelBESANCON1988FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0Berthet-Tissot MarienBOIS-D'AMONT1989FRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0LAURENT MATHIEUParis1990MATHIEU LAURENTFRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0bERTHON gregoirePREVESSINS MOENS1991BERTHIES SPORTFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0Sage AnthonyParoy1992FRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0Doubey LoïcLEGNA1993TRIATH'LONSFRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0Brouet LoïcLamoura1997Haut-Jura Ski - Sports et neige LAMOURAFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0MATEOS RaphaëlHABERE LULLIN1994Ski Club Villard sur BoëgeFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0BOIVIN NicolasCHEVRY1988triathlonsFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0NICOD JULIENLa Cluse et Mijoux1992AS LES VERRIERES LA CLUSEFRATransjurassienne - Seniors HommesA
0MONTIBERT CLEMENTTHORENS-GLIERES1990FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0PERDRIEL LeoLONS LE SAUNIER1990FRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0Thiebault RobinVillenauxe la Grande1995Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0COTTIN JordanPONTARLIER1988esssFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0PETRONIN GillesMONTGEROULT1989FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0thibault morgandost martin d'uriage1990GUC TRIARHLONFRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0WOHLGEMUTH MathieuMOLSHEIM1994TRYverdonFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0WOHLGEMUTH PhilippeNIEDERHAUSBERGEN1989TRIMOVAL - MOLSHEIMFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0Choplain AugustinBuxy1996C2IPFRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0MARCEAU BENOITDOUBS1989LES FOURGS SINGLETRACKFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0ROZAIN SébastienVILLEURBANNE1988ASUL Sports NatureFRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0Pourchet JonathanPontarlier1988C.S.R.P.NEFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0DORNIER ClémentPONTARLIER1991TEAM CYCL’O DOUBSFRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0DAVID-RAISON JocelynLAMOURA1989Haut-Jura SkiFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0Steiner CélianLe Syndicat1996FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0KERN-GILLARD MathieuGRENOBLE1988ASUL Sports NatureFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0GASCHIGNARD QuentinLOUVECIENNES1989FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0JACQUOT CorentinPontarlier1992Team Origin'hautFRATransjurassienne - Seniors HommesA
0Chatelain GrégoireBesançon1996OFCFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0pernet-mugnier romainle grand-bornand1988team castorSUITransjurassienne - Seniors HommesB
0Gloriod AlexandreBesancon1990FRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0MAUPOIL ThibaudDOLE1990FRATransjurassienne - Seniors Hommes3
0MICHEL AntoineAMBERIEU EN BUGEY1996Antoine MICHELFRATransjurassienne - Seniors HommesA
0Abel BenoitDingy saint clair1995SC Grand BornandFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0SAILLARD PIERRICKGRANGES NARBOZ1994FRATransjurassienne - Seniors Hommes1
0SARRAZIN Pierre-MichelTalant1988FRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0DEMAISON RomainGRENOBLE1991FRATransjurassienne - Seniors HommesB
0TRESPAILLÉ NathanaëlSOUCELLES1993FRATransjurassienne - Seniors Hommes2
0DEMOLY ThomasMANTOCHE1988BESANCON TRIATHLONFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0Paget ThibaudLamoura1997haut jura skiFRATransjurassienne - Seniors HommesB
0Baudoux JérômeLa Chaumusse1996Ski club du GrandvauxFRATransjurassienne - Seniors HommesA
0devillaz sachavallorcine1989ASOPFRATransjurassienne - Seniors HommesA