fr - de - en - it - es

Startlist La Transjurassienne (10 &11 février)

Startlist » Back to races » La Transjurassienne (10 &11 février)

Startlist sorted by • 4034 athletes

Shortcuts

Trans 25CT - Masters 1 DamesTrans 25CT - Masters 1 HommesTrans 25CT - Masters 10 DamesTrans 25CT - Masters 10 HommesTrans 25CT - Masters 12 HommesTrans 25CT - Masters 2 DamesTrans 25CT - Masters 2 HommesTrans 25CT - Masters 3 DamesTrans 25CT - Masters 3 HommesTrans 25CT - Masters 4 DamesTrans 25CT - Masters 4 HommesTrans 25CT - Masters 5 DamesTrans 25CT - Masters 5 HommesTrans 25CT - Masters 6 DamesTrans 25CT - Masters 6 HommesTrans 25CT - Masters 7 DamesTrans 25CT - Masters 7 HommesTrans 25CT - Masters 8 DamesTrans 25CT - Masters 8 HommesTrans 25CT - Masters 9 HommesTrans 25CT - Seniors DamesTrans 25CT - Seniors HommesTrans 25CT - U18 DamesTrans 25CT - U18 HommesTrans 25CT - U20 DamesTrans 25CT - U20 HommesTrans 25FT - Masters 1 DamesTrans 25FT - Masters 1 HommesTrans 25FT - Masters 10 HommesTrans 25FT - Masters 12 HommesTrans 25FT - Masters 2 DamesTrans 25FT - Masters 2 HommesTrans 25FT - Masters 3 DamesTrans 25FT - Masters 3 HommesTrans 25FT - Masters 4 DamesTrans 25FT - Masters 4 HommesTrans 25FT - Masters 5 DamesTrans 25FT - Masters 5 HommesTrans 25FT - Masters 6 DamesTrans 25FT - Masters 6 HommesTrans 25FT - Masters 7 DamesTrans 25FT - Masters 7 HommesTrans 25FT - Masters 8 DamesTrans 25FT - Masters 8 HommesTrans 25FT - Masters 9 DamesTrans 25FT - Masters 9 HommesTrans 25FT - Seniors DamesTrans 25FT - Seniors HommesTrans 25FT - U18 DamesTrans 25FT - U18 HommesTrans 25FT - U20 DamesTrans 25FT - U20 HommesTransjuClassic - Masters 1 DamesTransjuClassic - Masters 1 HommesTransjuClassic - Masters 10 HommesTransjuClassic - Masters 2 DamesTransjuClassic - Masters 2 HommesTransjuClassic - Masters 3 DamesTransjuClassic - Masters 3 HommesTransjuClassic - Masters 4 DamesTransjuClassic - Masters 4 HommesTransjuClassic - Masters 5 DamesTransjuClassic - Masters 5 HommesTransjuClassic - Masters 6 DamesTransjuClassic - Masters 6 HommesTransjuClassic - Masters 7 DamesTransjuClassic - Masters 7 HommesTransjuClassic - Masters 8 HommesTransjuClassic - Masters 9 HommesTransjuClassic - Seniors DamesTransjuClassic - Seniors HommesTransjuMarathon - Masters 1 DamesTransjuMarathon - Masters 1 HommesTransjuMarathon - Masters 10 HommesTransjuMarathon - Masters 2 DamesTransjuMarathon - Masters 2 HommesTransjuMarathon - Masters 3 DamesTransjuMarathon - Masters 3 HommesTransjuMarathon - Masters 4 DamesTransjuMarathon - Masters 4 HommesTransjuMarathon - Masters 5 DamesTransjuMarathon - Masters 5 HommesTransjuMarathon - Masters 6 DamesTransjuMarathon - Masters 6 HommesTransjuMarathon - Masters 7 DamesTransjuMarathon - Masters 7 HommesTransjuMarathon - Masters 8 DamesTransjuMarathon - Masters 8 HommesTransjuMarathon - Masters 9 DamesTransjuMarathon - Masters 9 HommesTransjuMarathon - Seniors DamesTransjuMarathon - Seniors HommesTransjurassienne - Masters 1 DamesTransjurassienne - Masters 1 HommesTransjurassienne - Masters 10 HommesTransjurassienne - Masters 2 DamesTransjurassienne - Masters 2 HommesTransjurassienne - Masters 3 DamesTransjurassienne - Masters 3 HommesTransjurassienne - Masters 4 DamesTransjurassienne - Masters 4 HommesTransjurassienne - Masters 5 DamesTransjurassienne - Masters 5 HommesTransjurassienne - Masters 6 DamesTransjurassienne - Masters 6 HommesTransjurassienne - Masters 7 DamesTransjurassienne - Masters 7 HommesTransjurassienne - Masters 8 HommesTransjurassienne - Masters 9 HommesTransjurassienne - Seniors DamesTransjurassienne - Seniors Hommes

Trans 25CT - Masters 1 Dames (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8001POULAIN CamillePARIS1985cscpFRFRATrans 25CT - Masters 1 Dames1
8301Ivarsson ViktoriaChéserex1984VDSUITrans 25CT - Masters 1 Dames2
8302Montabone SARAHFLUMET1984La tranquilloux teamFRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
8304LANGARD Emmanuelleparis1986FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
8305MOLO PerrineARCUEIL1987FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
8306poux berthe OrlaneLamoura1986FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
8307ASTIER FabiennePREMANON1985Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 1 Dames2
8467Shippey SarahFerney-voltaire1983GBRTrans 25CT - Masters 1 Dames2
8468Finnanger Tale SchultzOslo1987Team SchultzNORTrans 25CT - Masters 1 Dames2
8469Grabmayr BetinnaParis1991FRATrans 25CT - Masters 1 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 1 Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8002Courgey StéphaneBesançon1983FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes1
8036Majewski MichalChalon sur Saone1985Velo Sport ChalonnaisPOLTrans 25CT - Masters 1 Hommes1
8037LEGAY GuillaumeSEPTMONCEL1983LEGAY-RIZETFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes1
8308PAYEN OLIVIERChevigny1984FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes2
8309RETY SimonECHALLON1986Simon RETYFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes2
8310RIFF ARNAUDGARCHIZY1986FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes2
8470grangeon pascalNancy1985FRATrans 25CT - Masters 1 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 10 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8312MUSSILLON FrançoiseGRANDE RIVIERE1942Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 10 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 10 Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8003Lerch JeanGenève1940GESUITrans 25CT - Masters 10 Hommes1
8004AMPEZZAN CorradoCORTINA D'AMPEZZO1938Sci Club CortinaITATrans 25CT - Masters 10 Hommes1

TOP

Trans 25CT - Masters 12 Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8038LARSSON HannesVALENCE1931SC ValentinoisFRATrans 25CT - Masters 12 Hommes1

TOP

Trans 25CT - Masters 2 Dames (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8005BERNARD IsabelleParis1978ASC BNP ParibasFRATrans 25CT - Masters 2 Dames1
8039Kachenoura DjedjigaPARIS1979ALGTrans 25CT - Masters 2 Dames1
8040grangeon mariePontarlier1980FRATrans 25CT - Masters 2 Dames1
8055CRESTA MelitineBELLEFONTAINE1979JulboFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8313Faivre GaëlleArçon1979FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8314Dichamp AuroreMiserey-Salines1980FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8316PRALONG DelphineARCUEIL1981FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8317LESAGE SoniaPREMANON1979Ski club prémanonFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8318Jermolajeva LiidiaNarva1978SporttravelESTTrans 25CT - Masters 2 Dames2
8319BOHIN MAGALILA RIVIERE-DRUGEON1980FRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8320HUSSONG BerangereALEX1981Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8321METZ BéatriceSOUCIA1979Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8322Bouillet MathildeSaint-Pierre1978Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8323DELACROIX AurélieST LAURENT EN GRANDVAUX1981Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8471White NatalieSussex1982Team Profeet/OdloGBRTrans 25CT - Masters 2 Dames2
8472BRIDE AuroreFONCINE LE HAUT1982Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2
8473VUILLET JuliaNOZEROY1979Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 2 Hommes (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8006MAIRE DavidLES GRANGES NARBOZ1980team comte petiteFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes1
8324Montabone NicolasLézat1982La tranquilloux TeamFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8325Philipps BenoitDecines-Charpieu1982FRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8326LEROUX NicolasLINSELLES1981FRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8327CAMPAY BenoitNEVERS1981Dojo NivernaisFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8328Tanret MatthieuBoulogne Billancourt1979Stade Français TriathlonFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8329Verbecq AntoineAIRE SUR LA LYS1981FRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8330Cardon Jean-BaptisteParis1978JB le fouSUITrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8331CARVALHO MARTINS PhilippeSAINT PIERRE1978Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8332GALAS AnthonyPREMANON1978Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8474Jeff AdamFerney Voltaire1982FRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8475Fournier GrégoryLa Ciotat1982SPVFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8476gaulard emmanuelsaint aubin1978FRATrans 25CT - Masters 2 Hommes2
8551PARIS LionelOYONNAX1980C.S MONTS JURA MIJOUX LELEXFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes3

TOP

Trans 25CT - Masters 3 Dames (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8007CORREIA natachaGérardmer1975la BressaudeFRATrans 25CT - Masters 3 Dames1
8333Ballandras CatherineLyon1977Raclette et tartifletteFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8334GAUTIER Carineigny1977Raclette et tartifletteFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8335HEROULT NathalieVERSAILLES1973BIATHLON CLUB MONTESSONFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8336Romanovich JannaDubna1973DKLRUSTrans 25CT - Masters 3 Dames2
8337mosnier veroniqueMEYLAN1976guc grenobleFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8338MACLE GALLOIS VirginieLES ROUSSES1976Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8339DE CECCO Séverineles rousses1974Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8340MISCHLER SandrineLES ROUSSES1974Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8341GUIDONI HélèneMENETRUX EN JOUX1973Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8342BLANC CamilleMOUTHE1976Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8343CHEVASSUS MarilyneLES ROUSSES1974Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8344RENAUD HéloiseMOUTHE1974Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8345CUSENIER IsabelleMORBIER1974Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8346REGE TURO GéraldinePREMANON1975Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8478CHALVERAT SandrineCOLOMBIER1973Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8479CHOUARD CarolePREMANON1975Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8480LOMBARD MarieCHAUX DU DOMBIEF1975Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames2
8513LEBON LaureSAINT CLAUDE1973FRATrans 25CT - Masters 3 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 3 Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8008LECOULTRE Jean-FrançoisLongevilles Mont d'Or1975Olympic Mont d'OrFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes1
8009laurent olivierBELLEGARDE SUR VALSERINE1974SCV MASEVAUXFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes1
8010MARTIN BenoitThonon les bains1976chablais nordicFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes1
8347PIERRE VincentHerserange1974SRHF ASBL (BELGIQUE)BELTrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8348FAIVRE HERVEARCON1977Ess montbenoitFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8349MAGONI FredericPrémanon1973FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8350gauthier jeromeles rousses1974FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8351BAILLIE StéphanePERON1977Stéphane BAILLIEFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8352PERILLAUD XavierCHATELLERAULT1975FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8353HUSSONG OlivierALEX1975Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8354LOUREIRO GeorgesSAINT PIERRE1973Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8355DELPIERRE OlivierBELLEFONTAINE1974Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8481RIZET YannickMIJOUX1974FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8482janoyer remyLA CIOTAT1973FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2
8483HERRERO HerveLa ciotat1973FRATrans 25CT - Masters 3 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 4 Dames (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8011leclerc anne-sophiemontereau sur le jard1972FRATrans 25CT - Masters 4 Dames1
8012BEUGIN AudreyLES ROUSSES1972Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 4 Dames1
8356Gauthier AnnieRosemère1968Club Ski RosemèreCANTrans 25CT - Masters 4 Dames2
8357KAUTEN NathalieLES ROUSSES1972Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
8358gidon gwenaelleLes Rousses1972Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
8359RATTE CélineSAINT PIERRE1972Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
8360MESNIER AnneMOUTHE1969Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
8361SCHIAVI LaurencePREMANON1968Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
8362ARBEZ IsabelleLES ROUSSES1968Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
8363ROB MurielleGRANDE RIVIERE1970Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
8364DELPIERRE BénédicteBELLEFONTAINE1972Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
8484Di Capua CorinneGenève1971Fun ladiesGESUITrans 25CT - Masters 4 Dames2
8485Regerat christineprevessin moens1968Fun LadiesSUITrans 25CT - Masters 4 Dames2
8486galland heleneles estables1968ski club du MézencFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2
8487Uny MurielleLes Rousses1969Murielle UnyFRATrans 25CT - Masters 4 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 4 Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8013BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUX1969SKI NORDIQUE CHARTROUSINFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes1
8041MAMET Olivier PierreLES COMBES1971scvmFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes1
8042DUCY LaurentMOREZ1972FRATrans 25CT - Masters 4 Hommes1
8365Jobez CyrilleBellefontaine1969SCMBMFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
8366LEMONNIER FranckANNET SUR MARNE1970FRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
8367Choplain EdouardBuxy1968C2IPFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
8368Angst WolfgangSchömberg1969TG SchömbergGERTrans 25CT - Masters 4 Hommes2
8369HUBERT Jean-MarcVALBONNE1968Foyer des ours brunsFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
8370KARA YasarLES ROUSSES1972Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2
8488DUSAUSSOY Guillaumele russey1970SCVMFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 5 Dames (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8371Simons JenniferDivonne Les Bains1966GBRTrans 25CT - Masters 5 Dames2
8372BARBEROT VéroniqueCHENOVE1963ATSCAF 70/90FRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8373LUBIN ELISABETHVALBONNE1964Foyer des ours brunsFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8374BENOIT PatriciaMOUTHE1967Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8375MONNIER IsabelleMOUTHE1963Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8376MUSSILLON EvelyneGRANDE RIVIERE1963Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8377Fillon maillet HéleneSaint Laurent en Grandvaux1967Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8378Guilbaud Marie PierreSaint Pierre1963Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8379GALANTE FrançoiseLES ROUSSES1963Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8380RIGOTTI DanielaLAVIS1966SottoZero Nordic TeamITATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8489bernabeu laurencesèvres1966laurence bernabeuFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8490MONNIER BENOIT SylvieFONCINE LE BAS1963Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2
8491RATEL SylvieBOIS D'AMONT1967Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 5 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 5 Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8014HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966ski club AmnevilleFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1
8015lecuyer laurentchampagnole1964SKI CLUB HAUTE-JOUXFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1
8016BADI FREDERICLONS LE SAUNIER1965SC GRANDVAUXFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1
8017Béliard FrédéricEtalans1966FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1
8059Chambellan arnaudLa Chapelle sur Erdre1967ASPTT Ski NantesFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes
8381ROCHE HervéLABALNE DESILLINGY1964FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
8382MARCELINO DominiqueTHENISY1964FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
8383HANOTTE Marc-AlexandreMONTIGNY LE BRETONNEUX1963FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
8384LAURENCE HervéGENNEVILLIERS1967DIJON SKI CLUBFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
8385hanotte ChristopheLES ESSARTS LE ROI1964FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
8386SUCHY JEAN PHILIPPENOISY LE ROI1963FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
8387denneulin philippeallinges1964chablais nordicFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
8388Chambellan arnaudLa Chapelle sur Erdre1967ASPTT Ski NantesFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
8389Cambon pascalLongvic1966Courir à SenneceyFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2
8390BONVIE philippecaluire et cuire1965FRATrans 25CT - Masters 5 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 6 Dames (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8018Reidemar EvaSandviken1962Högbo GIFSWETrans 25CT - Masters 6 Dames1
8043JACQUEMET NadineSAINTE FOY LES LYON1958CAFFRATrans 25CT - Masters 6 Dames1
8391LUCAS Stéphanie AgnèsPARIS1960asc BNPparibasFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8392CAMINOTTO GHISLAINEGRENOBLE1959CAMINOTTO GHISLAINEFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8393JEAN BéatriceBILLIERE1958FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8394Lipniacka AnnaLa Rippe1961CTACVDSUITrans 25CT - Masters 6 Dames2
8395Beard EvelyneBernac Debat1959FRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8396LETOUBLON MartineMOUTHE1960Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8397MARCEAU IsabelleDOUBS1962Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8398LEGE Anne SophieMOUTHE1962Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8399SANCEY RICHARD CorinneMETABIEF1958Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8400SMANIOTTO BernadetteMOREZ1959Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8401SERRETTE MoniqueGILLOIS1962Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8402COTTET SophieFONCINE LE BAS1962Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2
8492Roche BernadetteUSCLADES ET RIEUTORD1962ADDSNAFRATrans 25CT - Masters 6 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 6 Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8019Ciglia jean francoismorteau1962FRATrans 25CT - Masters 6 Hommes1
8403Reidemar HansSandviken1959Högbo GIFSWETrans 25CT - Masters 6 Hommes2
8404VINH MAU ThierryHESPERANGE1961LUXTrans 25CT - Masters 6 Hommes2
8405RAOULT PatriceMOREZ1961SCP NOZEROYFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
8406Bridgford LindsayRingwood East1962Australian BiathlonAUSTrans 25CT - Masters 6 Hommes2
8407Mathez Jean FrançoisChaux du Dombief1959Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
8494PREVOST PascalLausanne1961VDFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
8495Vassal XavierSaint jean d'arvey1962SC RANSPACHFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes2
8512Languev AnatolyMoskow1959Anatoly LanguevRUSTrans 25CT - Masters 6 Hommes1

TOP

Trans 25CT - Masters 7 Dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8408GOEMARE NicoleVALEMPOULIERES1956FRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
8409Martin AnitaConflans sainte honorine1953Asc BNPPARIBASFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
8410violle Josettele plessis trévise1956asc bnp paribasFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
8411COLOMER SylvieLes Rousses1956FRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
8412goemare mireilleGAN1953michel goemareFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
8413TOUFFAIT Marie-HélèneCHATENAY1956FRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
8414BERGER CatherineOZOIR LA FERRIERE1956Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
8415VERJUS ClaudineSAINT PIERRE1955Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
8496sourice BéatriceCHAMPAGNOLE1957FRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
8497lachia francineFLAVIGNEROT1956FRATrans 25CT - Masters 7 Dames2
8498POUX MOUREAUX MartineLA FAURIE1957Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 7 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 7 Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8020NICOLAS PatrickBezons1957US METROFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1
8021MOURIGAL DenisSARTROUVILLE1955ASCOFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1
8022CHARBONNIER DanielDELLE1957FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1
8023JACQUET SergeVINCENNES1955FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1
8416Antochowski JanOstróda1953POLTrans 25CT - Masters 7 Hommes2
8417QUIVAUX AlainSAINT GEORGES SUR EURE1954FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
8418GRANGEON HervéTOURS1955FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
8419POUCHAIN PierreCHAMPAGNE EN VALROMEY1953FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
8420TURLAN PatricePARIS1956Ski Club Alpin ParisienFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
8421RETTEL Jean-MichelRezonville195614482 Ski Club AmnévilleFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
8422riff dominiqueLE MANS1957FRATrans 25CT - Masters 7 Hommes2
8423Singh PreetamAmritsar1957Ski Club ValentinoisINDTrans 25CT - Masters 7 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Masters 8 Dames (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8424HILAIRE FLORENCEParis1949ASC BNPPARIBAS - ParisFRATrans 25CT - Masters 8 Dames2
8425mietton joellechampagnole1952SUITrans 25CT - Masters 8 Dames2
8426CHEVASSUS AndréeLES ROUSSES1952Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 8 Dames2
8499BOUVERET AnnieMALBUISSON1952Skier pour ellesFRATrans 25CT - Masters 8 Dames2

TOP

Trans 25CT - Masters 8 Hommes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8024GENEVE MARCWOIPPY1951ASC METZFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes1
8025FERRAND MichelSOLAIZE1950Ski club d'amnevilleSUITrans 25CT - Masters 8 Hommes1
8427Abb ERNST JOCHENErnen1948VSSUITrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8428RAUTIAINEN VeliPORI1948FINTrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8429HERY YvesCOMPERTRIX1950FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8430BOTT AiméMETZ1950Aimé BOTTFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8431SUTTER MauricePARIS1951FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8432BALANCHE GeorgesNozeroy1950SCP NOZEROYFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8433Bourgaux ChristianSatigny1949GEFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8434Cally Jean ClaudeParis1948FRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8436LEUXE MichelCHAUX NEUVE1950Risoux Club Chaux NeuveFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8437Rochette MartinQuebec1952CANTrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8438AUER FranzRIEDERICH1952Sc VillingenGERTrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8439Defossé WillySovet1951Loisirs-NatureBELTrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8440COLOMBO LOUISALLINGES1948SC BellevauxFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes2
8514Straley DaveIncline Village1948USATrans 25CT - Masters 8 Hommes3

TOP

Trans 25CT - Masters 9 Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8026GADREY JeanParis1947ASC BNP PARIBASFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes1
8057TOUFFAIT BernardCHATENAY1944FRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
8441LEDIEU MichelZILLISHEIM1947FRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
8442VIENNET NoëlMALPAS1946CSRPFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
8443faivre Jean paulbruyeres1947FRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
8444NICOLLE Jean-LouisBillancourt1946ASC BNP Paribas ParisFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
8445RAMBAUD PASCALCOUBRON1947USMETROFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
8446RICHOND ClaudeDijon1944CAF DijonFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2
8500GOYET RenéSTE FOY LES LYON1946CAFFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes2

TOP

Trans 25CT - Seniors Dames (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8027CUNAT FannyROCHESSON1994Ski club Vagney RochessonFRATrans 25CT - Seniors Dames1
8044louvrier lauralènela cluse et mijoux1997sc les fourgsFRATrans 25CT - Seniors Dames1
8447DUCOMMUN AnaïsLONS-LE-SAUNIER1990FRATrans 25CT - Seniors Dames2
8448Ogier-Collin SabinePARIS1997FRATrans 25CT - Seniors Dames2
8449DUPRE CONSTANCEPRENOVEL1989FRATrans 25CT - Seniors Dames2
8450Rigolot PerrineMONTPERREUX1988FRATrans 25CT - Seniors Dames2
8451COULON JohannaLUTTERBACH1989FRATrans 25CT - Seniors Dames2
8452PIGNIER ManonMACORNAY1988Skier pour ellesFRATrans 25CT - Seniors Dames2
8453Macioce MélanieSaint Laurent en Grandvaux1994Skier pour ellesFRATrans 25CT - Seniors Dames2
8503borgeot manonlyon1991FRATrans 25CT - Seniors Dames
8505Chmielinska AgnieszkaPrevessin-Moens1991CERNPOLTrans 25CT - Seniors Dames2
8506De Mony-Pajol JulieParis1991Romain MileckiFRATrans 25CT - Seniors Dames2
8511Schultz PiaOslo1988NORTrans 25CT - Seniors Dames

TOP

Trans 25CT - Seniors Hommes (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8029CUNAT FlorianROCHESSON1992Ski CLUB VAGNEY ROCHESSONFRATrans 25CT - Seniors Hommes1
8045Roblot PierreMorbier1990SCMBMFRATrans 25CT - Seniors Hommes1
8046Esseiva PhilipEchallens1993SC BexVDSUITrans 25CT - Seniors Hommes1
8056Graef JakubLiberec1991Ski klub Jablonec nad NisouCZETrans 25CT - Seniors Hommes1
8454RIFF QuentinLE MANS1996FRATrans 25CT - Seniors Hommes2
8457Gross VictorParis1991FRATrans 25CT - Seniors Hommes2
8458Neuville Jean-FrançoisSpiennes1990BELTrans 25CT - Seniors Hommes2
8459DESCHAMPS LucasIVRY SUR SEINE1990Stade français triathlonFRATrans 25CT - Seniors Hommes2
8460Parisis Jean-LoupHensies1993Dour SportsBELTrans 25CT - Seniors Hommes2
8461Verbecq EdouardLambersart1989FRATrans 25CT - Seniors Hommes2
8462FILLON MAILLET JasonSt Laurent en grandvaux1994Skier pour ellesFRATrans 25CT - Seniors Hommes2
8508Schultz Jørgenoslo1992Jørgen SchultzNORTrans 25CT - Seniors Hommes2
8509Zgliczynski MichalPrevessin-Moens1992CERNPOLTrans 25CT - Seniors Hommes2
8510Wicart Nicolasparis1991Nicolas WicartFRATrans 25CT - Seniors Hommes2

TOP

Trans 25CT - U18 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8463Bridgford PhoebeRingwood East2000Biathlon AustraliaAUSTrans 25CT - U18 Dames2

TOP

Trans 25CT - U18 Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8030Simon Jeanfrasne2000SC FRASNE DRUGEONFRATrans 25CT - U18 Hommes1
8031chateauneuf simonbois d'amont2000Sc bois d'amontFRATrans 25CT - U18 Hommes1
8047BEDEZ CamilLAJOUX2001HAUT JURA SKIFRATrans 25CT - U18 Hommes1
8048MOUGIN LoïsMALBUISSON2001AS Mouthe skiFRATrans 25CT - U18 Hommes1

TOP

Trans 25CT - U20 Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8032SUTTER LorianeMORBIER1998SMBMFRATrans 25CT - U20 Dames1
8033CUNAT AmélieROCHESSON1998Ski club Vagney RochessonFRATrans 25CT - U20 Dames1
8034Hujerova TerezaJablonec nad Nisou1998Ski klub Jablonec nad NisouCZETrans 25CT - U20 Dames1
8035MARTINET EvaECHALLON1999Haut Jura SkiFRATrans 25CT - U20 Dames1
8049Louis-jacquet KimaLes verrières de joux1999Ski club les vérrières la cluseFRATrans 25CT - U20 Dames1
8464BOLLOT MarieCOURTISOLS1999FRATrans 25CT - U20 Dames2

TOP

Trans 25CT - U20 Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
8050saintot QuentinChapelle des bois1999sc Mont NoirFRATrans 25CT - U20 Hommes1
8051GUYON VictorLES ROUSSES1998Skieurs RousselandsFRATrans 25CT - U20 Hommes1
8052parisot lorisjougne1999olympic mont d'orFRATrans 25CT - U20 Hommes1
8465Banhegyi TitouanChampagnole1999Ski club GrandvauxFRATrans 25CT - U20 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 1 Dames (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7001barras cecileNogent-sur-Marne1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames1
7160Javourez JullineMorez1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames1
7301Tonnaire GaelleLabergement Sainte Marie1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7302SCHWARZENBERG SarahPUBLIER1987PUBLIER TRIATHLONFRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7303duffey aureliegrenoble1984FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7304TOULON GaelleLA BALME DE SILLINGY1986FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7305MANCHE MarionMORTEAU1987FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7306Fasel AmandineLe Vaud1987VDSUITrans 25FT - Masters 1 Dames2
7307Riley EricaCormoret1987AUSTrans 25FT - Masters 1 Dames2
7308Lefaillet JulieMarnaz1987AgyFRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7309Crawford VictoriaGenève1985Victoria CrawfordGEGBRTrans 25FT - Masters 1 Dames2
7310Paulhe FannyLa Motte Servolex1984FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7311Regis Lisevalfin les saint claude1986FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7312poujade Remie-anneSeynod1986Cs La féclazFRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7313Chambraudes LaetitiaGrenoble1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7314Bertrand CecileSaint Ouen1985CecileFRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7315Rüfenacht JulieGex1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7316GROTZINGER StéphanieKINGERSHEIM1985FRATrans 25FT - Masters 1 Dames2
7581GOSSET LucileGiron1983Lucile GOSSETFRATrans 25FT - Masters 1 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 1 Hommes (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7002GERARD OlivierROULANS1984roulansembleFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7003Costantini DanieleParis1984ITATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7004des vallières LucGenève1986HipsterTriGESUITrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7005BEUCHET FlorentMOUTHIER HAUTE PIERRE1987SCP NozeroyFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7053Charpin MathieuPublier1984sport progrèsFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7054Larrière DorianValleiry1983Triathlon club GenèveFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7055Chevallier SebastienViuz en Sallaz1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7056SCHWARTZ MatthieuLes Granges-Narboz1987FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7057THOMY KEVINMONTIGNY LE BRETONNEUX1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7058jacquin benoitLes Fourgs1986TrailhunterFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7059alberts philippeaulnay sous bois1983FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7060WARTEL julienKEMBS1987JOOL TeamFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7061JOUMARD ChristopheOlten1984SOFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes1
7317BILLARD JérémieSallanches1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7318lamblin thibautlomme1987FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7319Chambon AdrienDingy saint clair1983FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7320VUILLARD Jean EudesSaint Cloud1983TolebFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7321Malette Anthony570001987FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7322Angonin OlivierParis1985FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7323Boucher PierreST ETIENNE1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7324Drache MatthieuPONTARLIER1987FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7325Rozan BruceBelmont-Lausanne1987VDFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7326DUSSOLIN BertrandBourg en Bresse1987FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7327Roullet LionelGenève1985Tri Club GenèveGESUITrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7328Martin BenjaminSyam1983FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7329Fabre JimmyAvoudrey1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7330des Vallieres GabrielBoulogne1984des VallieresFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7331Rouphael RomainParis1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7332RÜFENACHT FlavienGEX1984FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7333serrano aritzIruñea1984ESPTrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7334ZACZYK AntoineSaint Didier1986FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7335cavin lionelBurtigny1985team fondueVDSUITrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7586Tattu JulienVillars sous Dampjoux1986Chevreuil de VillarsFRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2
7598Hoff OlivierMOOSCH1985FRATrans 25FT - Masters 1 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 10 Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7006AMPEZZAN CorradoCORTINA D'AMPEZZO1938Sci Club CortinaITATrans 25FT - Masters 10 Hommes1
7336TURNER Michael ArthurWANAKA1942Waiorau Nordic Ski ClubSGNZLTrans 25FT - Masters 10 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 12 Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7062LARSSON HannesVALENCE1931SC ValentinoisFRATrans 25FT - Masters 12 Hommes1

TOP

Trans 25FT - Masters 2 Dames (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7007COMBETTE KarineCENSEAU1982SCP NOZEROYFRATrans 25FT - Masters 2 Dames1
7063BOUVERET CELINEVAUX ET CHANTEGRUE1980CSRPFRATrans 25FT - Masters 2 Dames1
7064Kachenoura DjedjigaPARIS1979ALGTrans 25FT - Masters 2 Dames1
7065Halluin SandraPremanon1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames1
7066FEDUZI LaurenceSAINT-EUSEBE1979SKI CLUB BASSIN MINIERFRATrans 25FT - Masters 2 Dames1
7067Chassigneu DelphineVINCENNES1979FRATrans 25FT - Masters 2 Dames1
7068ROUSSEL MAUDBOLANDOZ1982FRATrans 25FT - Masters 2 Dames1
7069ZANNAD RozennLyon1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames1
7337VIKTORIN Anne-GaëlleAUDINCOURT1981EL RANCHFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7338DUQUESNOY SophieLa Roche sur Foron1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7339SCHELL MARIEGRENOBLE1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7340Meynier BénédicteBesançon1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7341GACHER NancyASPERES1978ROUX BROTHERFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7342Heuberger CarolineBelmont-Lausanne1980VDSUITrans 25FT - Masters 2 Dames2
7343Jourdant Sabrinapremanon1979SC premanonFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7344Invernizzi AurelieCHAUX NEUVE1981FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7345Blanchard StéphanieCHAUX NEUVE1979Risoux Club chaux neuveFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7346Jobard LindaChaux-Neuve1979risoux clubFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7347CART-LAMY SOPHIEBOIS D'AMONT1980MHVJFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7348LESAGE SoniaPREMANON1979Ski club prémanonFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7349Jermolajeva LiidiaNarva1978SporttravelESTTrans 25FT - Masters 2 Dames2
7351BRAGARD MarionLES ROUSSES1980SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7352GUSMEROLI VanessaAnnecy1978SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7353DELOBEL IsabelleLES ROUSSES1978SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7582Ponsar ClotildeMont Saxonnex1978FRATrans 25FT - Masters 2 Dames2
7587CAmpo CarolineGex1978Gex ski clubFRATrans 25FT - Masters 2 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 2 Hommes (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7008BERNE RémiGENILAC1981FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1
7070Couillaut JimmyNangy1979FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1
7071GONTHIER BENOITDIJON1980FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1
7072Fischer MathieuSt Cloud1982FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1
7073TOUSCH DamienBesançon1982FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1
7074De Vettor LaurentDoye1979DOYEFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1
7075LARGER benjaminMarigny1980benjamin LARGERFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes1
7076Gachet HervéCossonay1982Team FondueVDSUITrans 25FT - Masters 2 Hommes1
7077sebei samiVufflens-le-Château1981SamiVDSUITrans 25FT - Masters 2 Hommes1
7354menard anthonySaint Pierre en Faucigny1981anthony menardFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7355Allaire AlexandreDivonne les bains1981Tri Team PullyFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7356Robert Jean michelMenthon saint bernard1980FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7357MASCRET CédricVILLERS DEVANT LE THOUR1978FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7358DELAITTRE BENOITST NIZIER DU MOUCHEROTTE1981FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7359Leloup MickaëlFeternes1978publier triathlonFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7360TAILLIANDIER StéphanePARIS1981FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7361de Lassus StanislasGarches1982Stanislas de LassusFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7362CAMPAY BenoitNEVERS1981Benoit CAMPAYFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7364Maumias ThibautEtaux1982FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7365PHILIPPE VincentMAMIROLLE1978SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7588BRET VINCENTSOUCIEU EN JARREST1979FRATrans 25FT - Masters 2 Hommes2
7594PARIS LionelOYONNAX1980C.S MONTS JURA MIJOUX LELEXFRATrans 25FT - Masters 2 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 3 Dames (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7009PEQUEGNOT LaureHUEZ1975SC Alpes d'HuezFRATrans 25FT - Masters 3 Dames1
7031Goy LaurenceOrvin1977BE/JBSUITrans 25FT - Masters 3 Dames2
7366HEROULT NathalieVERSAILLES1973BIATHLON CLUB MONTESSONFRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7367GUT BlandineCourbevoie1975FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7369Berge SandrineChampigny sur marne1974M&SFRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7370Gautherot MarianneChampigny1977FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7371PETITJEAN SarahLe Louverot1974FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7372MACLE GALLOIS VirginieLES ROUSSES1976Skieurs RousselandsFRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7373REY StéphanieLe Chambon sur Lignon1973FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7374Drolez ClaraThonon1974Publier TriathlonSUITrans 25FT - Masters 3 Dames2
7375mauche florencevillard de lans1975FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7376Hoa ChristineSaint Martin Le Vinoux1977FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7377labrousse marieL'Haÿ-les-Roses1975FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7378Bouchet MurielThonon1975chablais nordicFRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7589MAURICE ValérieLES ROUSSES1977FRATrans 25FT - Masters 3 Dames2
7590GROSSET jeanne-claireSCIENTRIER1973MARIE-PIERRE GROSSETFRATrans 25FT - Masters 3 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 3 Hommes (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7010Cole ChrisCanberra1975Royal Australian Navy Nordic Skiing & Biathlon AssociationAUSTrans 25FT - Masters 3 Hommes1
7078Caille MaximeVizille1973As seen on TVFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1
7079jeannerod davidsaint point lac1976FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1
7080launay olivierles hopitaux neufs1977FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1
7081GUILLERMINET jean christopheBuvilly1973POLYMIXFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1
7082Guyon Cyrillenommay1977FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1
7083JOZ JulienST LUPICIN1977FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1
7084ZANNAD SkanderLyon1977FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes1
7379FONCELLE JULIENDijon1974FRFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7381DOUTSAS FrédéricMulhouse1974FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7382Siidra KaimarVõru1975X-teamESTTrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7383Richard AlbertChernex1976VDSUITrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7384GINDRE MATTHIEUCHAMPAGNOLE1977SCP NOZEROYFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7385Fukuda KazunoriVersoix1976GEJPNTrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7386Marcilly MaximeRieux Volvestre1977courir en volvestreFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7387Grimaudo VincenzoBassins1974CNN TRI NYONVDITATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7390Devers MichaelCaluire1974FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7391PERILLAUD XavierCHATELLERAULT1975FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7392labrousse loicL'Hay les roses1974FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7393Saint-Quentin Patrickla Châtelaine1974Patrick Saint-QuentinFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7394BRAGARD OlivierFLEURY LES AUBRAIS1976SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7395Pourcelot ArnaudPontarlier1974SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7396JACQUIER SébastienUGINE1973SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 3 Hommes2
7599krysiak grégoryles rousses1974FRATrans 25FT - Masters 3 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 4 Dames (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7011BEUGIN AudreyLES ROUSSES1972Skieurs RousselandsFRATrans 25FT - Masters 4 Dames1
7085ROUSSEL IsabelleLES ROUSSES1969FRATrans 25FT - Masters 4 Dames1
7086Zimmermann KathySt-Sulpice VD1971ZimFitVDAUSTrans 25FT - Masters 4 Dames1
7087Brajon MarieEchallon1971Us gironFRATrans 25FT - Masters 4 Dames1
7368FREZIER MurielAllinges1970Chablais NordicFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7397JACQUES NathalieLES ROUSSES1968FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7398Wolf GabriellePrévessin-Moëns1968Cern Ski ClubFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7399megevand magaliCERVENS1971BellevauxFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7400BESSEYRIAS CorinneFAMECK1968Ski Club AmnévilleFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7401DOURIEZ SOPHIESENS1972FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7402BROSSE christineCERVENS1968FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7403Verkindt MarylineLaval1970CO7 LAUXFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7404PROD'HOMME ChristelleLAMOURA1972FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7405DEPRAZ ValerieANTHY SUR LEMAN1972ski club BellevauxFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7406Delrieu alexiaparis1972FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7407VAN DER LINDEN NicoletteLe Chambon sur Lignon1969FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7408MAZZARIOL PascaleBassins1971PascaleVDSUITrans 25FT - Masters 4 Dames2
7409MUFFAT GERALDINESAINT GERVAIS LES BAINS1972FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7410MARTENOT FrançoiseLONGCHAUMOIS1969LONGCHAUMOISFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7411POIROT PatriciaLA BRESSE1971LA BRESSAUDEFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7412BAUCHE DOTHEE LaëtitiaVAULNAVEYS LE BAS1970Montbonnot JoggingFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7413GALLAY DominiqueVALENCIN1968Team ChapulayFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7414Thonus GabyMechelen1970BELTrans 25FT - Masters 4 Dames2
7415Boutin Carolela chaux de fonds1969NESUITrans 25FT - Masters 4 Dames2
7416TUAZ-TORCHON EstelleSAINT GERVAIS1972club AlpinumFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7417Jonchères MarionCourbevoie1971FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7418Schaal ChristelleRueil Malmaison1969FRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7419PAROT SylvieCRAMANS1970SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7420FOREST LaurenceMercury1971SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2
7591Bruyant VirginieVersonnex1968FRFRATrans 25FT - Masters 4 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 4 Hommes (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7012Dibben ChrisEDINBURGH1969LRNSCGBRTrans 25FT - Masters 4 Hommes1
7013Burkhardt ThorstenMunich1971GERTrans 25FT - Masters 4 Hommes1
7014Ducrot NicolasDijon1970CSRPFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes1
7088DEMOND GrégoireChavanod1971aucunFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes1
7089LAMY alixsavigny-sur-seille1972FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes1
7090Doucet ChristianCantley1971CANTrans 25FT - Masters 4 Hommes1
7091LACROIX VincentBOIS D'AMONT1969FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes1
7421PILLARD LudovicParis1968BnpparisbasFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7422TRONTIN CHRISTOPHEVERJON1970FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7423CHATRON GrégoireBELMONT LUTHEZIEU1968Grégoire CHATRONFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7424CLOUP OlivierSURESNES1969Dassault sportsFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7425Prod'homme JéromeLAMOURA1972FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7426cathelineau FrancoisFERNEY VOLTAIRE1968SKI CLUB CERNFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7427HURST BenoitDIJON1981St Jo DijonFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7428Lally DuncanPéron1968GBRTrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7429Lally TomILKLEY1970Ilkley HarriersGBRTrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7430brutillot bertrandla chaux1970Foulée loisir saugetteFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7431POIROT GuyLA BRESSE1968FRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7432SEXE ThomasBESANCON1970SANSFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7433MENIN StefanoLAVIS1970SottoZero Nordic TeamITATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7576chorier jean-marcSte Agnes1972CO7 LAUXFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7592MAURICE EmmanuelLES ROUSSES1972SKI CLUB BOIS D'AMONTFRATrans 25FT - Masters 4 Hommes2
7596CALLIGIONE CarloLAVIS1969SottoZero Nordic TeamITATrans 25FT - Masters 4 Hommes

TOP

Trans 25FT - Masters 5 Dames (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7092Thomas LisaPregny-Chambésy1966GEUSATrans 25FT - Masters 5 Dames1
7093Woods BethBrisbane1963Melbourne NordicBLAUSTrans 25FT - Masters 5 Dames1
7094Piat-Andriamanantenasoa DominiqueChavannes-des-Bois1966VDFRATrans 25FT - Masters 5 Dames1
7095BOURGEAT NATHALIELAMOURA1965FRATrans 25FT - Masters 5 Dames1
7434OUILLON PASCALELA VALETTE DU VAR1967calouneFRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
7435BARBEROT VéroniqueCHENOVE1963ATSCAF 70/90FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
7436Kieffer SarahChamonix1965Club des Sports ChamonixFRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
7437Goulin NathalieHenouville1966FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
7438DAVIAS NathalieLE MESNIL SAINT-DENIS1967FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
7439boyer gonin charlottebougival1965FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
7440SCHELL MyriamBAIXAS1967Ski club Font Romeu Pyrénée 2000FRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
7441SIBUET-BI NicoleCOGNIN1967SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 5 Dames2
7583MOINE Manolitagiron1965us gironFRATrans 25FT - Masters 5 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 5 Hommes (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7015Guzinski AndrzejGdansk1964Skipol.pl TEAMPOLTrans 25FT - Masters 5 Hommes1
7016HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966ski club AmnevilleFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes1
7096d'amico pierrecaluire1963ASUL SPORT NATUREFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes1
7097Boulangé MarcParis1966FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes1
7098Chomette Jean ChristophePrevessin1966FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes1
7099LEMONT DOMINIQUERAHON1966DOMINIQUE LEMONTFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes1
7100Cloux philippethonon1966chablais nordicSUITrans 25FT - Masters 5 Hommes1
7101AUDO PatriceAPPOIGNY1964FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes1
7442Limelette EricBursins1966VDFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7443Genequand DavidMeyrin1966GESUITrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7444LAURENCE HervéGENNEVILLIERS1967DIJON SKI CLUBFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7445Pouliquen BrunoPrevessin1966cern ski clubFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7447Megevand Jean-JacquesCERVENS1964BELLEVAUXFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7448Maras LadislavPresov1963CZETrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7449Povysil MartinPresov1966SVKTrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7450Joonas KalevVõru1963ESTTrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7451LEITE LuisMonts sous Vaudrey1965TEAMTUILERIEFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7452denneulin philippeallinges1964chablais nordicFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7453Chambellan arnaudLa Chapelle sur Erdre1967ASPTT Ski NantesFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7454Monin Jean-lucAmbilly1967Panard MigrosFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7455Lacombe DanielMussidan1966Daniel LacombeFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7456Igor SulemenkovNarva-Joesuu1965SporttravelESTTrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7457BRENIAUX AlainL'ETOILE1965FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7458Jeannot PhillipeAbergement La Ronce1963FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7459FOREST ChristopheMercury1967SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7460OUGIER Jean-LucLa Plagne1966SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7461GERBET Jean-FrançoisGRESY SUR ISERE1963SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7462GONNESSA FrançoisALBERTVILLE1967SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2
7595cemery fabriceDOMONT1965AS AIR FRANCEFRATrans 25FT - Masters 5 Hommes3
7597mathieu alainbief des maisons1967FRATrans 25FT - Masters 5 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 6 Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4784VADROT BrigitteSERMOISE SUR LOIRE1962FRATrans 25FT - Masters 6 Dames
7017Murray HelenGenève1961XtratrailGEGBRTrans 25FT - Masters 6 Dames1
7102Cannelle CatherineChampagnole1960FRATrans 25FT - Masters 6 Dames1
7103SAINTILAN AGNESGOUX1962FRATrans 25FT - Masters 6 Dames1
7104barras NicoleChezery forens1958FRATrans 25FT - Masters 6 Dames1
7463HARLE StellaVIROFLAY1960BIATHLON CLUB MONTESSONFRATrans 25FT - Masters 6 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 6 Hommes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7018ROMANO YvesCHARBONNY1960SCP NOZEROYFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1
7019charrade laurentCHAMALIERES1962FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1
7105SCHWARTZ Jean-LouisHOUTAUD1961HOUTAUDFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1
7106LE ROC'H MichelSaint Jean de Boiseau1961FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1
7107PERICHON Alainle Mesnil le roi1961FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes1
7350Henriet PierreBonnevaux1959FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
7464PETITJEAN ChrisitanSAINTE-LIZAIGNE1961FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
7465French MichaelSAUVERNY1961FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
7466GAMONET Pierre MarcGENNES1959FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
7467Drolez ThierryLe Bizot1962Publier TriathlonFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
7468Goulin EmmanuelHenouville1962Les goules blanchesFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
7469Huberland ThierryBruxelles1961LBSGBELTrans 25FT - Masters 6 Hommes2
7470Barbié ChristianL'Argentière la Bessée1958Christian BarbiéFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
7471PREVALET JEAN- MARIENANTES1958FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
7490TOLLENAERE BrunoCROLLES1958FRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2
7584Gouteux NicolasPREVESSIN MOENS1961Nicolas GouteuxFRATrans 25FT - Masters 6 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 7 Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7108MERMILLON CHRISTINEDole1954FRATrans 25FT - Masters 7 Dames1
7472DELAITTRE VéroniqueST NIZIER DU MOUCHEROTTE1955FRATrans 25FT - Masters 7 Dames2

TOP

Trans 25FT - Masters 7 Hommes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7020ROMAND YvesCLAIRVAUX LES lACS1957Ski Club des LacsFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes1
7109ROEDEL RenéCOLMAR1956FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes1
7110DAUTRICHE ALAINOrnans1953FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes1
7111schlecht jean micheldivonne les bains1956FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes1
7473BERNE GérardST FERREOL D'AUROURE1953FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
7474FAIVRE PIERREVAIVRE ET MONTOILLE1956FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
7475angonin claudevillars1954FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
7476SCHWETTERLE FrancisLE LOUVEROT1957FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
7477Choron DidierVacheresse1955Publier TriathlonFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
7478ROUSSEL ChristianMONT SOUS VAUDREY1956christianFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
7479Becciolini CharlesVal-de-Ruz1957NESUITrans 25FT - Masters 7 Hommes2
7480DIAZ MichelCHALLEX1956FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
7481Maumias Jean paulNancy1955FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
7482ESTIVAL ChristianAlbertville1957SapaudiaFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2
7600DUPETY BrunoPARIS1956FRATrans 25FT - Masters 7 Hommes1
8053RENDU GerardGEX1954La VattayFRATrans 25FT - Masters 7 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 8 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7021Bate MegHeidelberg1950Melbourne Nordic Ski ClubARAUSTrans 25FT - Masters 8 Dames1

TOP

Trans 25FT - Masters 8 Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7022GUYENOT BernardPREMANON1949FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes1
7023BALANCHE GeorgesNozeroy1950SCP NOZEROYFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes1
7483RAUTIAINEN VeliPORI1948FINTrans 25FT - Masters 8 Hommes2
7484VAGOST DANIELBOUSSE1951Ski club AmnévilleFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
7485BOTT AiméMETZ1950Aimé BOTTFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
7486CHASSIGNEU GuySAINT JEAN DE MOIRANS1952St Jean de MoiransFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
7487COLLE FrançoisSERVANCE1952FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
7488Bourgaux ChristianSatigny1949GEFRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
7489Cabin BernardCognat-lyonne1952FRATrans 25FT - Masters 8 Hommes2
7490Karel RuzickaVelesin1952CZETrans 25FT - Masters 8 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Masters 9 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7024dietrich angelikaBeaumaris, VIC1945angelika dietrichGERTrans 25FT - Masters 9 Dames1

TOP

Trans 25FT - Masters 9 Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7025Wong JacquesSt-Basile le Grand1945NomadixknightCANTrans 25FT - Masters 9 Hommes1
7112Chays Pierre-yvesChamonix1947FRATrans 25FT - Masters 9 Hommes1
7491PAULIN MichelLE BELIEU1946LE BELIEUFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes2
7492McLeod GrantMedicine Hat1946Sovereign Lakes NordicCANTrans 25FT - Masters 9 Hommes2
7493VIENNET NoëlMALPAS1946CSRPFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes2
7494Baratié Jean RaymondRoquefort1943Ski Club Markstein RanspachFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes2
7495Hernandez ChristianAuch1944Sc val mouton haute PyrénéesFRATrans 25FT - Masters 9 Hommes3
7496Cupel JanPoprad1946SVKTrans 25FT - Masters 9 Hommes2
7497BAINIER MichelPARIS1946FRATrans 25FT - Masters 9 Hommes2

TOP

Trans 25FT - Seniors Dames (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7026BAILLEUX ClarisseVIVIERS DU LAC1989FRATrans 25FT - Seniors Dames1
7027parent gladysTrévillers1995FRATrans 25FT - Seniors Dames1
7028CUNAT FannyROCHESSON1994Ski club Vagney RochessonFRATrans 25FT - Seniors Dames1
7113Kleiner FannyGenève1991Triathlon Club GenèveGESUITrans 25FT - Seniors Dames1
7114mathieu julieBief des maisons1991FRATrans 25FT - Seniors Dames1
7115develle aureliebernwiller1989vo3maxFRATrans 25FT - Seniors Dames1
7116LETOUBLON DelphineAnnecy1996FRATrans 25FT - Seniors Dames1
7117brand juliesancey-le-long1993MegasportFRATrans 25FT - Seniors Dames1
7118Jaquier MorganeArbois1988JaquierFRATrans 25FT - Seniors Dames1
7119Boujon BénédicteOrchamp vennes1991Bénédicte BoujonFRATrans 25FT - Seniors Dames1
7120Cretin MélissaBois d'Amont1993Team Origin'hautFRATrans 25FT - Seniors Dames1
7121Bovin MarinePublier1991FRATrans 25FT - Seniors Dames1
7122perino mariepassy1995CS La FéclazFRATrans 25FT - Seniors Dames1
7123borrut irisToulouse1992Team BisousFRATrans 25FT - Seniors Dames1
7124Grandclément AurorePontarlier1995Team ski’S cool GarnacheFRATrans 25FT - Seniors Dames1
7125Roussel MarieDole1988FRATrans 25FT - Seniors Dames1
7126MOUGEY MarineSECHIN1991FRATrans 25FT - Seniors Dames1
7127GEHIN ElisaLa Terrasse1994FRATrans 25FT - Seniors Dames1
7363Maître SoleneParis1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7388Henriet JustineBonnevaux1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7446borgeot manonlyon1991FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7498THIBAULT LEAANNECY LE VIEUX1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7499Mathez MarionGrozon1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7500Rastout MickaelleLe Bourget du Lac1997FFCAM UBAYEFRATrans 25FT - Seniors Dames2
7501PERRON EMILIELA ROCHE SUR FORON1990EMILIE PERRONFRATrans 25FT - Seniors Dames2
7502GUERIN AmélieSallanches1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7503Laresche ClémenceDOUBS1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7504BLANCK CATHERINEEVIAN1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7505Héliou AmélieGrenoble1990FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7506LUBINEAU CHARLOTTETROYES1993FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7507Leoty LauraZürich1990ZHFRATrans 25FT - Seniors Dames2
7508THIEBAULT CécilePREMANON1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7509Pinguet JustineGrenoble1991FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7510ANDLAUER BénédicteCugy FRc1996FRFRATrans 25FT - Seniors Dames2
7511SCHWETTERLE CécileLe Louverot1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7512BOBILLIER MONNOT LiseBESANCON1990Lise BOBILLIER MONNOTFRATrans 25FT - Seniors Dames2
7513DUPRE CONSTANCEPRENOVEL1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7514GONZALEZ JULIEGuebwiller1993FAST GUEBWILLERSUITrans 25FT - Seniors Dames2
7515Guyon DelphineBESANCON1991FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7516Bourbon ClémentineThyez1994Clémentine BourbonFRATrans 25FT - Seniors Dames2
7517MAUGAIN Ludivinepontarlier1991FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7518GAY TiffanyGRENOBLE1990Tiffany GAYFRATrans 25FT - Seniors Dames2
7519BERNARD IngridMeylan1989FRATrans 25FT - Seniors Dames2
7585Héraud GwendolineLe Brassus1989SUITrans 25FT - Seniors Dames2
8354RENDU MARIE LINEGEX1997La VattayFRATrans 25FT - Seniors Dames2

TOP

Trans 25FT - Seniors Hommes (60 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7029KERAUTRET RémiHOUILLES1988USMTFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7030ROMAND BryanCLAIRVAUX LES lACS1997Ski Club des LacsFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7032Roué XavierBonneville1993FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7033CHARRADE LoicPARIS1988Loic CHARRADEFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7034Charrade SimonClermont-Ferrand1991Loris AllardFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7035Besnier RomainDomblans1997BESANÇON TRIATHLONFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7036PACOUD JustinMESNOIS1997Ski club des lacsFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7097Hudry VivienBerthemelange1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes
7128Aygalinc ColinGrenoble1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7130Cretignier TitouanVetraz Monthoux1996Dahu L'TeamFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7131GABET NicolasSaint claude1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7132Esseiva PhilipEchallens1993SC BexVDSUITrans 25FT - Seniors Hommes1
7133PUTOD MathisDOUCIER1997Team Lui GaulierFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7134MOUTENET JérémyNEY1991Les Joyeux CâlinsFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7135ALONSO QuentinPrémanon1991FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7136Schwinn Jocelynprémanon1993Prémanon ski clubFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7137Jeannot DavidLARNOD1992FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7138GARCIN GuillaumeLES ROUSSES1989SogestarFRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7139Laplace SylvainBESANCON1991FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7140GRANDVUINET ThibaultNEY1993FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7141Pouillard AlexisPOLIGNY1994FRATrans 25FT - Seniors Hommes1
7389Charles SimonMiserey Saline1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7520Boiteux HuguesPIERREFONTAINE LES VARANS1992FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7521QUILLARD DimitriBESANCON1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7522BESSON MaximeEVIAN LES BAINS1988PUBLIER TRIATHLONFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7523Lefrancq MartinLille1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7524toulemonde victorCLERMONT1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7525Cuinet ÉmilienBugny1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7526LEVEL GauthierParis1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7527Roquette DonatienLILLE1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7528de bouvet alexisPAris1990alexis de bouvetFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7529vivien antoinela chapelle sur erdre1992Team St LupFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7530debeer pierre henriLILLE1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7531Cribier CharlesMieussy1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7532DROZ BARTHOLET ValentinThonon les Bains1990La Gagui teamFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7533Riffaud NicolasBesançon 1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7534dulauroy adrienRochejean1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7535angonin Théolyon1992FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7536FERAL DavidJOUGNE1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7537JOUHAM FELICIENCROTENAY1992FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7538DUCASTEL BenjaminSAINT PIERRE DE CHARTREUSE1997SN CHARTROUSINFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7539BAIILY LOICVESOUL1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7540Dole MathisOrgelet1993FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7541Costantini AlessandroLondon1989Gli SbroderenziITATrans 25FT - Seniors Hommes2
7542Maille NicolasParis1991FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7543Debavelaere PaulLille1991FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7544evrard louislille1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7545Legent BenoitThonon1997FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7546debeer antoinetourcoing1990FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7547Butez AmauryMons en baroeul1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7548Pujol MaximeToulouse1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7549PUILLE QUENTINCLUSES1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7550Villaret GuillaumeAnnemasse1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7551Pralong Joelschlierbach1989FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7552des vallieres cyrillelondon1988FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7553BERGERON YonBIARD1993FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7554CORMIER MarianLE MANS1997FRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7555CORMIER FlorianPARIS1989CORMIER A FONDFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7556Gobi KévinJougne1991Tri LaneuvevilleFRATrans 25FT - Seniors Hommes2
7593Oyvind Nostdahl GloersenOslo1989NORTrans 25FT - Seniors Hommes

TOP

Trans 25FT - U18 Dames (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7037grosjean alexanevagney2000Ski Club Vagney RochessonFRATrans 25FT - U18 Dames1
7142Kauten VictoriaLes Rousses2001As seen on TVFRATrans 25FT - U18 Dames1
7143Thouverez EmmaMOUTHE2000Ski club Bois d'AmontFRATrans 25FT - U18 Dames1
7144Lacroix LeilaBois d amont2001FRATrans 25FT - U18 Dames1
7145Brajon MathildeEchallon2001Us gironFRATrans 25FT - U18 Dames1
7557DA ROCHA CECILECHAMPAGNOLE2000FRATrans 25FT - U18 Dames2
7558CUNIN EponineLiézey2000Gérardmer Ski NordiqueFRATrans 25FT - U18 Dames2
7559Faivre InèsMetabief2000csrpFRATrans 25FT - U18 Dames2
7560Mignotte JulietteChampagnole2000FRATrans 25FT - U18 Dames2
7561Cat MarieFoncine le Haut2000Ski Club Mont noirFRATrans 25FT - U18 Dames2
7562Bridgford PhoebeRingwood East2000Biathlon AustraliaAUSTrans 25FT - U18 Dames2

TOP

Trans 25FT - U18 Hommes (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7038osswald LoïcAy sur Moselle2000FRATrans 25FT - U18 Hommes1
7039LE RAER erwannanchez2000ABBAYE SKI CLUBFRFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7040Simon Jeanfrasne2000SC FRASNE DRUGEONFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7041Veyret EtienneMerxheim2000SC GuebwillerFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7042Duinat sachasaint pierre2000Ski club du GrandvauxFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7043Roguet-Erize NielsPremanon2000sc premanonFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7044dornier dorianles fourgs2001ski club les fourgsFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7045Pellegrini LouisonMONTPERREUX2000ASOPFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7146vadrot NOErouy2001FRATrans 25FT - U18 Hommes1
7147BLONDEAU CorentinCHATELNEUF2000FRATrans 25FT - U18 Hommes1
7148fumey Jorisfoncine le haut2000ski club mont noirFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7149BOUVIER TéoLA FECLAZ2001SC La FéclazFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7150VOLLUET MANOLINLes deserts2001SC La FéclazFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7151Janin HugoSt-Alban Leysse2000SC La FéclazFRATrans 25FT - U18 Hommes1
7563PIERRE LucasBOUVERANS2001SC FRASNE DRUGEONFRATrans 25FT - U18 Hommes2
7564BASILLE mattisleschères2001Abbaye ski clubFRATrans 25FT - U18 Hommes2
7565MUSSILLON BenjaminGRANDE RIVIERE2000SC ABBAYEFRATrans 25FT - U18 Hommes2
7566Cabin SylvainCognat-Lyonne2000FRATrans 25FT - U18 Hommes2
7567Thomas killianles bouchoux2001HAUT JURA SKI (Les Moussieres)FRATrans 25FT - U18 Hommes2
7568Chatelain MartinMAUGUIO2000Mauguio Ski ClubFRATrans 25FT - U18 Hommes2
7569GRAND AurélyenMEYENHEIM2000Fast GuebwillerFRATrans 25FT - U18 Hommes2
7570Morel Audrenles fourgs2001Ski club les fourgsFRATrans 25FT - U18 Hommes2
7571PILI PierreBesançon2000FRATrans 25FT - U18 Hommes2
7572Burkhardt LeonMünchen2001FRATrans 25FT - U18 Hommes2
7573GROSPERRIN JOANNYAUXANT2000FRATrans 25FT - U18 Hommes2
7574DANNECKER VictorPrémanon200107217 PREMANON SKI CLUBFRATrans 25FT - U18 Hommes2

TOP

Trans 25FT - U20 Dames (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7046CUNAT AmélieROCHESSON1998Ski club Vagney RochessonFRATrans 25FT - U20 Dames1
7047Fabre SuzonBesançon1998Mont noirFRATrans 25FT - U20 Dames1
7048BEPOIX OCEANEMorbier1999SMBMFRATrans 25FT - U20 Dames1
7049Hujerova TerezaJablonec nad Nisou1998Ski klub Jablonec nad NisouCZETrans 25FT - U20 Dames1
7152Pitel MargotBellecombe1999SKI CLUB SAMMFRATrans 25FT - U20 Dames1
7575ANDLAUER CyrielleROSHEIM (FRANCE)1999FRATrans 25FT - U20 Dames2
7577Faivre ColineLabergement Sainte Marie1999FRATrans 25FT - U20 Dames2
7578HUSSON JuliaLect1999FRATrans 25FT - U20 Dames2

TOP

Trans 25FT - U20 Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
7050FAIVRE ThomasMetabief1998HDN TeamFRATrans 25FT - U20 Hommes1
7051Thouverey ElieMaiche1998SC DAMPRICHARDFRATrans 25FT - U20 Hommes1
7052szczotka mateuszgórki wielkie1998ski klub jablonec nad nisouPOLTrans 25FT - U20 Hommes1
7153Baldassari Sachal'abbaye1999ski club du grandvauxFRATrans 25FT - U20 Hommes1
7154Jeunet LoïsGrande-rivière1999Abbaye ski clubSUITrans 25FT - U20 Hommes1
7155rousseaux simonmignovillard1999sc nozeroyFRATrans 25FT - U20 Hommes1
7156thomet EtienneLabergement Sainte Marie1998ASOPFRATrans 25FT - U20 Hommes1
7157DECROCQ Antoinechalon sur saone1999FRATrans 25FT - U20 Hommes1
7158Masson JustinPontarlier1999FRATrans 25FT - U20 Hommes1
7159GROSSI PierreCRAVANCHE1999SKI CLUB DAMPRICHARDFRATrans 25FT - U20 Hommes1
7579de Menthon GaspardParis1999Gaspard de MenthonFRATrans 25FT - U20 Hommes2
7580SCHWARTZ ClémentHOUTAUD1998Team HDNFRATrans 25FT - U20 Hommes2

TOP

TransjuClassic - Masters 1 Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5015BLONDEAU MarionChapelle des Bois1986team exskiFRATransjuClassic - Masters 1 DamesE
5137Chapuis RaphaëlePrangins1984SC LompnesVDFRATransjuClassic - Masters 1 Dames1
5638Holst CharlotteCollonge-Bellerive1983GESWETransjuClassic - Masters 1 Dames2
5901Mroczkowska MarteWarszawa1983POLTransjuClassic - Masters 1 Dames3
5902Schouppe FienLES MOUSSIERES1983Haut Jura SkiBELTransjuClassic - Masters 1 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 1 Hommes (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5011WEIBEL JérémyMALMERSPACH1985RanspachFRATransjuClassic - Masters 1 HommesE
5012Gruber MauroChur1986SASGRSUITransjuClassic - Masters 1 HommesE
5013EINASTE KeinBaar1985SAS Pro TeamZGESTTransjuClassic - Masters 1 HommesE
5014Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUITransjuClassic - Masters 1 HommesE
5016Lalevée guillaumeGérardmer1984Club Basse sur le Rupt Ski NordiqueFRATransjuClassic - Masters 1 HommesE
5023ROMARIE MartinLes Molunes1986SAMMFRATransjuClassic - Masters 1 HommesE
5024FUCHS MatthieuFAUCOMPIERRE1983SC RANSPACH MARKSTEINFRATransjuClassic - Masters 1 HommesE
5025Janutin SaschaFelsberg1987TG HüttenGRSUITransjuClassic - Masters 1 HommesE
5026Spadin DanielTamins1986TG HüttenGRSUITransjuClassic - Masters 1 HommesE
5027Morscher SimonBonaduz1987TG HüttenGRSUITransjuClassic - Masters 1 HommesE
5138BOULACHIN FélixChapelle des Bois1985Ski club mont noirFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5139Baracchini fiori ThomasPrémanon1984Ski club SAMMFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5140vallet MarcBoujeons1983sc Plateau NozeroyFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5141FIL BERTRANDLYON1985ASC BNP PARIBASFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5142Zalar DomenVrhnika1984TurboMSLOTransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5143bourgeois julienesserval tartre1983Team Fromagerie Marcel PetiteFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5144VELTEN MARCCHAUX DES CROTENAY1987Ski club Mont NoirFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5145HUGON XavierLAMOURA1983Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5146CHAPATTE JonathanVaux et Chantegrue1985SC Frasne DrugeonFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5147Sauvaget ArnaudFenin NE1985Ski Club Bassin MinierNESUITransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5148Maire AlexisLes Granges Narboz1987CSRPFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5149Collenberg GianTrin Mulin1986SSC Rätia ChurGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5150LUTHRINGER GUILLAUMESAINT-AMARIN1987SKI CLUB MARKSTEIN RANSPACHFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5151Peng ArnoChur1986SSC Rätia ChurGRSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5152Engevik BjørnarOslo1986IL RunarNORTransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5289Waldmeier SilvioMönchaltorf1987TG HüttenZHSUITransjuClassic - Masters 1 Hommes1
5305Germain AdrienBrey et maison du Bois1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes
5510Punga RainerTartu1986Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 1 Hommes2
5511MAGNIN YohannLAMOURA1985FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes2
5639Britton RobbieChamonix1986TomTom/Odlo/ProfeetGBRTransjuClassic - Masters 1 Hommes2
5903GONTHIER JULIENLESCHERAINES1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
5904RENAUD FlorianPARIS1986LE BOULUFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
5905noel guillaumeChevry1987FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
5906MARIN JoelCLAIX1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
5907collart clémentGrenoble1987FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
5908gindre-tinguely pierre-alexislamoura1987FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
6034Closset GaetanPremanon1983FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
6035MAUGER Guillaumebrevands1986carentan triathlonFRATransjuClassic - Masters 1 Hommes3
6048DUCHE MartinPARIS1984FRATransjuClassic - Masters 1 Hommes

TOP

TransjuClassic - Masters 10 Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5153TURNER Michael ArthurWANAKA1942Waiorau Nordic Ski ClubSGNZLTransjuClassic - Masters 10 Hommes1
5512ELLERBRACKE Karl-LudwigLEIPZIG1942GERTransjuClassic - Masters 10 Hommes2
5909Borisov ValentinMoscow1942RussialoppetRUSTransjuClassic - Masters 10 Hommes3
5910Feruglio LuiginoHohentengen1940MarcialongaITATransjuClassic - Masters 10 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 2 Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5020Bicova KarolinaLE GRAND-BORNAND1978Vltava fund Craft teamCZETransjuClassic - Masters 2 DamesE
5640IVALDI AurorePREMANON1981SC SAMMFRATransjuClassic - Masters 2 Dames2
5911BOUHELIER JackieLES VILLEDIEU1981Olympic Mont d'orFRATransjuClassic - Masters 2 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 2 Hommes (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5010NEVEUX YohannPETITE CHAUX1982SC MONT NOIRFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
5029Blanc JérômeGenève1981Blanc Family Ski TeamGESUITransjuClassic - Masters 2 HommesE
5030Michet GuillaumeMontanges1981Rock your lifeFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
5031Fuchs PatriceLa Chaux-de-Fonds1981Touring Club MulhouseNEFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
5032duc sébastienROMERY1979SC Douanes HSFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
5033mougel vincentsapois1980la bressaudeFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
5154TILLIET FabienCRAN GEVRIER1980FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5155Berginc GorazdVrhnika1978TURBO MSLOTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5156BOURDIN JérômeSte-Colombe1978Skiclub Frasne-DrugeonFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5157BÖCKL BernhardOTTENSCHLAG1978Worldloppet AustriaAUTTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5158DUC JulienCHALAIS1979Ski Club EvolèneVSSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5159Rebane RihoTallinn1980Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5160Nurk TalisTartumaa1982Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5161humbert yannLongchaumois1979Ski Club SAMMFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5162VERCHERE MICKAELLES ROUSSES1979SC PREMANONFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5164Cava ChristopheSainte-Léocadie1978Ski Nordique LéocadienFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5165Brenner AndrewVevey1978Chaux NeuveVDPYFTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5166HAAB MatthieuOBERNAI198214336 SKI CLUB OBERHASLACHFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5167Toft BjørnFinhaut1981VC Excelsior MartignyVSSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5168letoublon julienmouthe1981AS MoutheFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5169Batic Finzgar MatjazLjubljana1978Turbo MVDSLOTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5170BELIARD FlorianChaux Neuve1981Sports Nature CSRPFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5171Mermet CédricLa Pesse1979Haut-Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5172bourgeois regiscuvier1981team la gaudineFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5255Zatonski Kamil PawelWarsaw1981Team Bieg PiastowPOLTransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5290Lacroix DenisBois d'amont1979SC Bois d'AmontFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes1
5304Thouverey SylvainFoncine-le-Haut1979Ski Club Mont NoirFRATransjuClassic - Masters 2 HommesA
5308Montonen VeikkoGenève1982Triatloniklubi 21.CCGEESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes
5397POIROT XavierPrémanon1980RanspachFRATransjuClassic - Masters 2 HommesE
5513VIOLLAND NicolasARRAS1978Red ArrasFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
5514Gerome GaelOye et pallet1982ASOPFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
5515Vagel JaanusViljandi1979ESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
5516BARROT LoïcGRANDFONTAINE1981FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
5517Rigaud MartinPfungen1982ZHFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
5518miayokila FabricePARIS1981ASC BNP PARIBAS PARISFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
5519DE STRYKER KirstenLES MOUSSIERES1980Haut Jura SkiBELTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
5520Reile IndrekTallinn1982SporttravelESTTransjuClassic - Masters 2 Hommes2
5521Patillon AntoineMONTBELIARD1980FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes2
5912golay freddyLes Charbonnières1982armand golayVDSUITransjuClassic - Masters 2 Hommes3
5913Pecka TomaszJaslo1978Tracz Team PolandPOLTransjuClassic - Masters 2 Hommes3
5914Girit CaglarGentilly1981TURTransjuClassic - Masters 2 Hommes3
5915SAINTAUBIN MICHAELOBERHAUSBERGEN1978MICHAEL SAINTAUBINFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
5916SAINT-MEZARD JEAN-CHRISTOPHELAROQUE TIMBAUT1979FRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3
5917ROBEZ MASSON SylvainORGELET1978Skier pour ellesFRATransjuClassic - Masters 2 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 3 Dames (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5307Bonelli PatriziaTesero TN1975sottozeronordicteamITATransjuClassic - Masters 3 Dames
5522Paal EppTartu1975TartuESTTransjuClassic - Masters 3 Dames2
5918solleilhand VirginieLes rousses1977FRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
5919SOUFALIS NadinePREMANON1973Ski club premanonFRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
5920ALIXANT CécileSAINT PIERRE1977Skier pour ellesFRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
5921BLONDEAU VIRGINIECHAPELLE DES BOIS1977ski club mont noirFRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
5922MAIRE Anne-SophieCHAPELLE DES BOIS1976FRATransjuClassic - Masters 3 Dames3
5923Girod FannyLES PONTETS1976Ski club Frasne DrugeonFRATransjuClassic - Masters 3 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 3 Hommes (54 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5034COURTIEU MarcCHALLES LES EAUX1974CS La FéclazFRATransjuClassic - Masters 3 HommesE
5035Teppo AndresTallinn1976AT SportESTTransjuClassic - Masters 3 HommesE
5036gaudard Sébastienmorbier1974SCMBMFRATransjuClassic - Masters 3 HommesE
5037Barannikov AlexeyMoscow1975Pro TrenerRUSTransjuClassic - Masters 3 HommesE
5134ROUTIN ManuelSAMOENS1975entente nordique du Haut GiffrFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5135POUX christopheCRECY LA CHAPELLE1974SCP NOZEROYFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5136TRISTRAM AntoineORBEY1974LAC BLANC SKI NORDIQUE CV ORBEYFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5173Petitcolin CédricSAINT GERVAIS LES BAINS1974FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5174Cadi AntoineLyon1973CS La FéclazFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5175WIDMER RenaudLES FOURGS1974Ski club les FourgsFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5176GACHET ThierryMORBIER1976SCMBMSUITransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5177Olivain ChristopheTHEYS1973CO7 LAUXFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5178ferreux raphaelesserval tartre1977Team la gaudineFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5179duclocher jeromeMIRIBEL1975ASUL Sports NatureFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5180COSTE JEROMECHAUX DES CROTENAY1974Ski Club Mont NoirFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5181Maeder OlivierKruth1977Ski Club RanspachFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5182LAROSE EricMEYLAN1977GUC Grenoble SkiFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5183GERMAIN FranckSt Claude1977Haut Jura skiFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5184Jost RainerBoll1973CocoBESUITransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5185DENZ alexanderBilligheim1974laz mosbachGERTransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5186PROIETTI FrancescoLAVIS1973SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5291Chereau LoicCoppet1977SAMMVDFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes1
5398PANIER FlorianBesançon1977Ski club les VerrièresFRATransjuClassic - Masters 3 HommesE
5501vuittenez lionelpontarlier1974csrpFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5509mosnier vincentMeylan1977GUC GrenobleFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5523Begin VincentLondon1975n/aGBRTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5524GEROME DavyNovillars1975CAF BesanconFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5525de fos bjornsaint cloud1975DeportivoFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5526flores ismaëlbois d'amont1977FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5527LOMET AlexandreParis1977ASC BNP PARIBASFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5528THIERY stefanparis1976masters wordlippetFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5529Siidra KaimarVõru1975X-teamESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5530damoizet David(Indiquez au préalable le code postal)1974FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5531MENA RODRÍGUEZ JOSÉ RAMÓNCERDANYOLA DEL VALLES1973A.D.HOSPITAL DE BENASQUEESPTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5532JOLY SylvainSAINT CLOUD1977FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5533MIRAND PierreTOULOUSE1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5534HAUTY PierreBLAGNAC1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5535BAVEREL Olivierbugny1977ESSS montbenoitFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5536Gabriel-Willem MarcAttert1977BELTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5537Vinzens FreddyChur1977GRSUITransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5538Lindsaar IndrekTartu1973Baltic AgroESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5641PERRIN XavierMORBIER1976running conseil clairvauxFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes2
5924TURION LudovicPontarlier1976FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
5925MONTEIL JeromeGARCHES1975FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
5926de Saboulin PhilippeLe Sappey-en-Chartreuse1976Sappey-en-ChartreuseFRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
5927Kaosaar KalevTallinn1974ESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes3
5928BRUCHON OlivierBEAUVAIS1975FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
5929Metspalu MartinTartu1977TrismileESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes3
5930Spezia GuillaumeBois d’amont1977FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
5931Enok TeetIda-Virumaa1974Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 3 Hommes3
5932LAURENS GILLESCAP D'AGDE1973FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
5933papon fredericVOGLANS1974FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
6036MATHE Oliviersaint jean d'arvey1974FRATransjuClassic - Masters 3 Hommes3
6037Muyldermans JanOverijse1974SRHFBELTransjuClassic - Masters 3 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 4 Dames (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5187PHILIPPS IsabelleLABAROCHE1970Lac Blanc Ski NordiqueFRATransjuClassic - Masters 4 Dames1
5539BOUVERET AnneGRENOBLE1968FRATransjuClassic - Masters 4 Dames2
5540KRALOVA IvanaUMEAA1969IFK Umeaa, SwedenSWETransjuClassic - Masters 4 Dames2
5541GABRY SabineCHAPELLE DES BOIS1970SC Mont NoirFRATransjuClassic - Masters 4 Dames2
5642louis-jacquet sandrineles verrieres de joux1970SC Verrières La CluseFRATransjuClassic - Masters 4 Dames2
5934Depuydt ElsSint-Niklaas1971BELTransjuClassic - Masters 4 Dames3
5935CAT ChristelleFONCINE LE HAUT1972FRATransjuClassic - Masters 4 Dames3
5936Oldring LisaBellevue1969Canmore Trail CultureGECANTransjuClassic - Masters 4 Dames3
5937Martignoni JoannaNeyruz (FR)1971Canmore Trail CultureFRAUSTransjuClassic - Masters 4 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 4 Hommes (74 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5038VERGNOLLE ThomasST PIERRE DE CHARTREUSE1972snchartreuseFRATransjuClassic - Masters 4 HommesE
5039KREMPP NicolasDINSHEIM SUR BRUCHE1969MOLSHEIM SKI NORDIQUEFRATransjuClassic - Masters 4 HommesE
5133Cat françoisFoncine le Haut1968ski club mont noirFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5188Chouard NicolasPremanon1971scp nozeroyFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5189Pchelintsev OlegDubna1970DKLRUSTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5190Jenni MarkusSteffisburg1969NSK ThunBESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5191CLERC EmmanuelEVIAN LES BAINS1968FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5192biollaz danielmieussy1970team RUBINFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5193ACKATZ SCOTTDelafield WI1968CXC MastersUSATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5194Vink AhtoVõru vald1969HRKESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5195Zimmermann JörgPanketal1972Bernauer LauffreundeGERTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5196delacroix patrickST PIERRE1970SKI CLUB DU GRANDVAUXFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5197BRAUD Jean-marcLAVANS LES ST CLAUDE1969SKI CLUB DU LIZONFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5198BORDAS PhilippeBoissise la bertrand1969USMTFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5200MARCHAL NorbertENTRE-DEUX-MONTS1972Ski club du grandvauxFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5201MOUGIN ERIClyon1972FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5202PIERRE EmmanuelBOUVERANS1971SC FRASNE DRUGEONFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5203Vana JanekTartu1972ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5204Kaeramaa GaidoTARTUMAA1968ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5205TOURNUT ChristophePREMANON1969Ski club bois d'amontFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5206CLAUDEL StéphaneSTOSSWIHR1969SKIEURS DU TANETFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5207PETERSCHMITT MichelGRENOBLE1968Guc Grenoble skiFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5208ALT AdrianWILLISAU1971LLV FlüssLUSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5209Bugnon DominiqueMeyrin1969Triathlon Club GenèveGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5210Boichat CédricAire-la-Ville1969SC Stella AlpinaGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5211denz markusbilligheim1970laz mosbachGERTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5212MORET LionelODOS1972Montagnards ArgelesiensFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5213SONTACCHI MarcoLAVIS1971SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5214MASSON PhilippeMorbier1971SMBMFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5292Benz NicolasSAINT ALBAN LEYSSE1971CS La FeclazFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5293Steiner MartinAarau1968Olg RymenzburgAGSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5294Doucet ChristianCantley1971CANTransjuClassic - Masters 4 Hommes1
5306paget-goy charlychaux du dombief1971sc Grand vauxFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes
5399TANNER RETOLeeds1972SUITransjuClassic - Masters 4 HommesE
5542Roosimaa RommiTallinn1972ESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5543HEROULT FrançoisVERSAILLES1971BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5544KERVRAN LaurentENTRE DEUX GUIERS1970ski nordique ChartrousinFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5545Maidla MeelisPõlva1968Põlva MatkaklubiESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5547KRAL JosefUMEAA1970IFK Umeaa, SwedenSWETransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5548Kont SergoSaue Vald1971Valio Eesti ASESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5549PERRARD Jean-LouisLES MOUSSIERES1972HAUT-JURA SKIFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5550VAXELAIRE DidierCrozet1972AV CornimontFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5552VERKINDT PhilippeLAVAL1968CO7LAUXFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5553Stausholm JakobKlampenborg1968DENTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5554ROUSSEL ABELMalbuisson1971MalbuissonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5555ONDRYAS RADEKPRAHA 121971Praha 12CZETransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5556Nõgols EikoViljandi vald1972Baltic AgroESTTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5557REILLER BrunoLAVANS LES ST CLAUDE1970FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5558Tracz MaciejŁódź1970Tracz Team / Polska Organizacja Sportowa / Zielona ŁódźPOLTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5559Bourquin VincentMeyrin1972GESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5643Vernerey SamuelSeptmoncel1969Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5644CONCLOIS AlainBellefontaine1968FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5645Roman SevcikNitra1970L&S FarbySVKTransjuClassic - Masters 4 Hommes2
5938Gascon JesusVillanueva de galleg01970ESPTransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5939alberdi albertoZaragoza1972ESPTransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5940TURION EmmanuelST PIERRE EN FAUCIGNY1972FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5941PILLARD LudovicParis1968BnpparisbasFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5942Burgue LionelLessines1971BELTransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5943Schultz ErikHailey1969noneUSATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5944Petite VincentMouthe1971As MoutheFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5945LAMY RODOLPHEBois d'amont1970FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5946royet denisDIJON1969St Jo DijonFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5947TREILLARD Jean PierreLes Crozets1969Foyer ski Les CrozetsFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5948VALLEE Laurentneuilly1972STADE FRANCAISFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5949FRADET TANGUYSURESNES1971Stade FrançaisFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5950taglione sylvainMacornay1968sylvain taglioneFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5951SUNDBÄCK MikaelPELLINGE1969Stefan Löfving Ski TeamFINTransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5952Paillat SteveBois d'Amont1971FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5953Knai EricParis1969XRunFRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5954PASQUALOTTO MicheleLAVIS1968SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
5955CALLIGIONE CarloLAVIS1969SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
6038rinjonneau hervéparis1970FRATransjuClassic - Masters 4 Hommes3
6039STOECKLI OthmarZug1969ZGSUITransjuClassic - Masters 4 Hommes3
6040favre HerveVésenaz1969Stella Alpina GenèveGESUITransjuClassic - Masters 4 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 5 Dames (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5132GINDRE-MOYSE Laurenceseptmoncel1965Haut Jura skiFRATransjuClassic - Masters 5 Dames1
5215Jansson KarinÅmotfors1965Åmotfors IFSWETransjuClassic - Masters 5 Dames1
5216Favier Frédérique393101967Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 5 Dames1
5560Abel Annetaninges1967ski club nordique praz de lys sommandFRATransjuClassic - Masters 5 Dames2
5561moisy clairegrenoble1964SUITransjuClassic - Masters 5 Dames2
5562SIMEON laureJACOB-BELLECOMBETTE1964USSE SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 5 Dames2
5563Goebel HeikeGrainau1964OC MuenchenGERTransjuClassic - Masters 5 Dames2
6041Geier Kari SchultzOslo1963Schultz ski teamNORTransjuClassic - Masters 5 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 5 Hommes (65 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5009Shaw PhilRosemère1966Club Ski RosemereCANTransjuClassic - Masters 5 HommesE
5021Bedez Jean pierreBois d'amont1964SC bois d'amontFRATransjuClassic - Masters 5 HommesE
5040Opaliński TomaszOstróda1967Wzgorza DylewskiePOLTransjuClassic - Masters 5 HommesE
5041Andriyash AnatolyMoscow1967RUSTransjuClassic - Masters 5 HommesE
5042Niquille JacquesWernetshausen1965Jacques NiquilleZHSUITransjuClassic - Masters 5 HommesE
5043Durisch StefanMasein1966Team MadshusGRSUITransjuClassic - Masters 5 HommesE
5110decharriere olivierchampagnole1963FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5126senot jean-michelFONCINE LE HAUT1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5127bouveret pierreornans1966csrpFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5128BRAUD DominiqueSALINS LES BAINS1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5129Dumonteil EricVALLEIRY1967Ski Club BellegardeFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5131LETELLIER FrançoisVERTOU1963ASPTT NantesFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5217Uhtlik OveTallinn1967ESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5218Tracz JacekOstroda1963Wzgorza DylewskiePOLTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5219GRILLET DominiqueFONCINE LE HAUT1964SC Mont NoirFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5220Norén BertilÅmotfors1963Åmotfors IFSWETransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5221Tkachuk SergeyMurmansk1966RUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5222GEHIN Jean-LucROCHESSON1967SKI CLUB VAGNEY ROCHESSONFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5223ROZHNOV AndreiKOZLOVKA1965RUSTransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5224DUCLOUX RémiTHYEZ1967FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5225Traullé OlivierFonsorbes1964Ski Club de BeilleFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5226CLAUSTRE LaurentLANS EN VERCORS1967ski nordique villard de lansFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5227VERMOT-DESROCHES BrunoNAISEY-LES-GRANGES1963RISOUX CLUB CHAUX-NEUVEFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5228Gamstedt KristoferVästerås1967VästeråsSWETransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5229Khalfi BrunoMorbier1964SCMBMFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5230MUSSILLON LaurentGRANDE RIVIERE1967Abbaye ski clubFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5231Vinzens MarioChur1963GRSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5232Davoli MariusGenève1967SC Val FerretGESUITransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5233cretin Jean-Noelbois d'aont1963SC Bois d'AmontFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5234SBETTA MarinoLAVIS1963SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5295Joris DominiqueNyon1965VDSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5296Krähenbühl ThomasBonaduz1965GRSUITransjuClassic - Masters 5 Hommes1
5502VENDEL JocelynMONTFAUCON1964CAF BesançonFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5564Hübner BertHaldensleben1963GERTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5565Ojaperv RannoTallinn1967Baltronic Sport ClubESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5566colau alexandreSceaux1966Piranhas_VolantsFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5567peney alainSt Germain sur Rhone1964SKI CLUB BELLEGARDEFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5568Andresson RaulTallinn1967ESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5569Grom ZoranVrhnika1965SD TURBO MSLOTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5570CARRÉ GillesBiel/Bienne1965Gilles CarréBEFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5572pagnier daniella terrasse1966RNCFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5573Maras LadislavPresov1963CZETransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5574Joonas KalevVõru1963Valio Eesti ASESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5575BEAUJON ThierryGOUX LES USIERS1963Master Worldloppet FranceFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5576Gagnon MarcRosemère1965Club Ski RosemèreCANTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5577Igor SulemenkovNarva-Joesuu1965SporttravelESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5578Gassilloud Philippe743801963Bonne ACFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5579BRIGADOI DomenicoLAVIS1963SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5646Worthington StephenRoot1965SC ChaumontLUGBRTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5647van Elsberg GideonHouten1966VSNEDTransjuClassic - Masters 5 Hommes2
5957pétey armandchenôve1963ATSACFTWNTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
5958Quimerc'h laurentsaint sebastien sur loire1965Asptt NantesFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
5960combasson brunochaffois1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
5961Veiberg MarekLääne -Harju vald1967Team WbrgESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
5962Marcinkevicz JüriRae vald1966Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
5963Lazorik MiroslavPresov1965SVKTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
5964Povysil MartinPresov1966SVKTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
5965PRETOT PhilippeLES FINS1963FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
5966Duras JaroslavPraha 71964CZETransjuClassic - Masters 5 Hommes3
5967CHOQUET ALAINMALBUISSON1967ALAIN CHOQUETFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
5968CASILLO AntonioLAVIS1965SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
6042Syvertsen EgilSætre1964Shultz Ski TeamNORTransjuClassic - Masters 5 Hommes3
6043FELIX ChristopheLE FRASNOIS1965Skier pour ellesFRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
6044Delbecq JeanSaint Germain en Laye1965FRATransjuClassic - Masters 5 Hommes3
6045Lozano FranciscoZaragoza1967Stadium CasablancaESPTransjuClassic - Masters 5 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 6 Dames (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5580DOBBIN PrudenceVictoria1958Ian and PrueAUSTransjuClassic - Masters 6 Dames2
5969BERJOT Laurencetriel sur seine1962Laurence BERJOTFRATransjuClassic - Masters 6 Dames3
5970THIERRY DominiqueMORBIER1958AS BANQUE DE FRANCEFRATransjuClassic - Masters 6 Dames3
5971RIALLAN MartineBellefontaine1961FRATransjuClassic - Masters 6 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 6 Hommes (52 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5122Cordier Jean-Marcchapelle des bois1962FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5123DUCASTEL NicolasST PIERRE DE CHARTREUSE1962SN CHARTROUSINFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5124RIGAL DidierANNECY1959spéléo MJC RodezFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5125DAVID BrunoESCALQUENS1959FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5236Guenon PhilippeParis1960Piranhas_VolantsFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5237Sosunov NikolayDubna1958DKLRUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5238GALIVEL CharlesGRIMBOSQ1960FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5239KERAUTRET RobertHOUILLES1958US MetroFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5240Engel YannSaint-Blaise1960SC La SagneNESUITransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5241SIMEON ERICKJACOB-BELLECOMBETTE1961US SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5242Colin RenéLa Bresse1958La Bressaude section skiFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5243MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNY1962FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5244PERRIN GillesGRENOBLE1961USSE SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5245MENGIN RolandLA BRESSE1959SKI CLUB LA BRESSAUDEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5246ARNOULD EricRANSPACH1962Ski Club Ranspach MarksteinFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5247Engevik JørnSandefjord1962IL RunarNORTransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5248Heimann RuediBelp1960SC OberwilBESUITransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5249COVI MarianoLAVIS1960SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5256Blondeau DominiqueChapelle des Bois1959ASOPFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5297Papaux ClaudeLamoura1960Haut Jura SkiSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes1
5350MUSIL JiriNOVE HRADY1962CZETransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5503GRANDVAUX FranckCHASSE SUR RHONE1962COCFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5504DESFORGES PhilippePALAISEAU1958MBDA SPORTFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5581Schärli Hans RudolfRichenthal1958LLV Flüss, NottwilLUSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5582Minoru MatsuyamaSapporo1958Team SUOMIJPNTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5583GUILLAUME JacquesDAMPRICHARD1959SC DAMPRICHARDFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5584BAUDOT ERICMARNAZ1960S.C PRAZ DE LYS - SOMMANDFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5585Ibold ChristophHoehenkirchen1958GERTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5586Einland VelloKose1958Sporttravel EstoniaESTTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5587SALLET Jean-ClaudeSENS1958JEAN-CLAUDE SALLETFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5588RENAUD ThierryCHAPELLE D`HUIN1960FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5589FILHOL GillesCASTRES1961ski club de beilleFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5590MONIN DidierMIRIBEL LES ECHELLES1960SN CHARTROUSINFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5591BEER Hans-UlrichOBERDIESSBACH1960SUITransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5593Schultz EinarLysaker1959Schultz Ski TeamNORTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5648Angerer NorbertWalding1960AUTTransjuClassic - Masters 6 Hommes2
5972LEJEUNE JEAN MARCtriel sur seine1961FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5973Fayolle Jean-ClaudeFiez1959VDSUITransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5974Kunitskii IosifMurmansk1959RUSTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5975Negro Jean-MarcLOVAGNY1962ANNECY SALOMONFRFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5976New JonathanME13AB1958GBRTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5977Fuchs VladimirPresov1961SVKTransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5978CONVERS Jean-LucNoisy-le-Grand1959FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5979Rousselle Dominique395701962pieds nickelésFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5980Dufournet HubertVERSAILLES1962FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5981LOCATELLI DOMINIQUEGEX1958FRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5982Agestam JonasNorrköping1960Tjalve IFSWETransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5983GILOT YvesSAINT EGREVE1962USSE SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5984GABUT DidierGIERES1959CHARTROUSINFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5985ALLEGRE GillesVIRE NORMANDIE1961Roller Ski NormandFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5986Beard ThierryBernac Debat1962LES BERNACAISFRATransjuClassic - Masters 6 Hommes3
5987LEONARDI RinoLAVIS1958SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 6 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 7 Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5505BLANC ElisabethSEPTMONCEL1953TRAILEURS 7 MONTS HAUT JURA SKIFRATransjuClassic - Masters 7 Dames2
5594Zalisko OksanaMalechkovychi1956Lviv politechnika skiUKRTransjuClassic - Masters 7 Dames2
5595Prochazkova IrenaPraha 41957CZETransjuClassic - Masters 7 Dames2
5649Schultz AnneKolsås1956Team schultzVDNORTransjuClassic - Masters 7 Dames2
5988BELLE EvelineBESANÇON1954FRATransjuClassic - Masters 7 Dames3
5989Agestam MariaKalmar1956Nybro SkiSWETransjuClassic - Masters 7 Dames3

TOP

TransjuClassic - Masters 7 Hommes (55 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
551Popov SergeyDubna1956DKLRUSTransjuClassic - Masters 7 HommesB
5044Birrer GeroldZell (LU)1957LLV FlüssLUSUITransjuClassic - Masters 7 HommesE
5102VUILLET MichelBELLEFONTAINE1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5106PETIT-MAIRE RaymondSAINT POINT LAC1957csrp pontarlierFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5107Cuynet Maxbracon1956Max CuynetFRFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5108CLERC DanielMETZ TESSY1953ÇA des SAVOIEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5109bouteraon michelles rousses1956SKIEURS ROUSSELANDSFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5117BERLIAT Jean MarcLE SAPPEY EN CHARTREUSE1956USSE SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5118YVON VincentLE BOURGET DU LAC1957Air FranceFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5119BLANC CLAUDEseptmoncel1954HJS SEPTMONCELFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5120GOEMARE MichelGAN1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5121GILOT MichelST EGREVE1957FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5250Jylhä KariHELSINKI1953Silvini Madshus teamFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5251KOCHETOV VladimirMOSCOW1957kochetov-teamRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5252Mitrofanov DmitryDubna, Moscowskaya obl1954SK DubnaRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5253Lortie GillesQuébec1956Lea amis de QuébecCANTransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5254Hammer BrunoZweisimmen1953ZweisimmenBESUITransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5257LEVRINO GilbertVOREPPE1957USSE SAINT EGREVEFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5258BONNEFOY GéraldLES ROUSSES1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5259GIACOMELLI SandroLAVIS1956SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5260GIANMOENA LucianoLAVIS1957SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5288tuetey rolandchapelle des bois1953ski club mont noirFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5298BIRAUD Jean ClaudeLES ROUSSES1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes1
5349MOUGEL NorbertLA BRESSE1953La BressaudeFRATransjuClassic - Masters 7 HommesB
5506CHAUSSARD DanielNEVERS1954SKI CLUB NEVERSFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5507RIGAUD BertrandBois d' Amont1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5597WIENER JaySAN FRANCISCO, CA1955Sovereign Lake NordicUSATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5598Franzoi LeopoldoTrento1956Gsa PovoITATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5599COUTURIER MichelBOIS D'AMONT1955SKI CLUB BOIS D'AMONTFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5600SARDA JOAQUIMCastellbisbal1957ESPTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5601CHENE FrançoisMONTFERRAND LE CHATEAU1955ASPTT BESANCONFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5602ALBERT GhislainMALMEDY1953SRHFBELTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5603JADOUL PhilippeSUCY EN BRIE1954Ski Club EstFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5604Kulakov IvanTogliatti1957Ivan KulakovRUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5605JEAN ChristianBILLERE1953FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5607Liégeon PatrickSaint Point Lac1954Frasne DrugeonFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5608TRACHSEL WilliamFONCINE LE HAUT1953SC MONT NOIRFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5609CROZ DanielSEEZ1953peisey vallandryFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5610venchiarutti damienLA CÔTE d'AIME1957la plagneFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5611Mack IanMount Waverley1953Australian Alpine ClubAUSTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5612SARDA JOAQUIMCastellbisbal1957ESPTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5636ALLIOT GérardMESSANGES1954Gérard ALLIOTFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5637ruty claudegillois1956claude rutyFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5650MANDRILLON CLAUDEVaux les st claude1953CAF HT JURAFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5651Finnanger SveinKolsås1957Team SchultzVDNORTransjuClassic - Masters 7 Hommes2
5990golay armandLes Charbonnières1955armand golayVDSUITransjuClassic - Masters 7 Hommes3
5991malano robertomoncalieri1957ITATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
5992WHALEN JAMESAMHERST1954Allegany NordicUSATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
5993Alles KalevSuure-Jaani1957ESTTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
5994Carré DanielVILLE SUR ANCRE1954FRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
5995RENAUD ChristianDIZY1957LE BOULUFRATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
5996ANDERSSON OlePELLINGE1955Stefan Löfving Ski TeamFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
5997Blomqvist KajBorgå1956Stefan Löfving Ski TeamFINTransjuClassic - Masters 7 Hommes3
5998DOLZANI FabrizioLAVIS1956SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 7 Hommes3
5999SCAGLIA CarloLAVIS1955SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 7 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 8 Hommes (36 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5101BERNARD Jean ClaudeBARBERAZ1952CS la féclazFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5103BASTIDON ClaudePIERRELATTE1950FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5105JANIN JoëlLES OLLIERES1952FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5112MARNEUR JoelMONTIGNY LE BRETONNEUX1951FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5113CORLAY Jean-YvesLA FERMETE1948SKI CLUB de NEVERSFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5114Girod jean-lucPontarlier1950Ski Club Frasne-DrugeonFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5115THIERY Dominique dquarré les tombes1951ski club avallonnaisFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5116PETROFF BorisIVRY SUR SEINE1949Biathlon club MontessonFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5261Filippov YuryMeyrin1952SK DubnaGERUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5262Dionne GastonQuébec1952Les amis de QuébecCANTransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5263Jõgi JaanVõru1951HRKESTTransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5264Monsonis FrancescBarcelona1950CECESPTransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5265HÖGLUND KurtBORGA1951Stefan Löfving Ski TeamFINTransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5287Gadiolet JeanMegeve1950MegeveFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5299BOUVERET Jean-PaulLES PONTETS1950US TURCHETFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5300HENRIET Jean-PierreCHAPELLE DES BOIS1952SC SAMMFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes1
5613BENDELI NicolasACT1952AUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes2
5614Korpela MattiKuopio1948Worldloppet Masters FinlandFINTransjuClassic - Masters 8 Hommes2
5615Kemiläinen RistoPerniö as.1950Worldloppet Masters FinlandFINTransjuClassic - Masters 8 Hommes2
5616Röthlisberger AndreasAarau1951SAS BernAGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes2
5617TEIXIDO AlphonseSENOUILLAC GAILLAC1952passeport wordloppet n° 500428FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
5618DECHAVANNE JEAN FRANCOISROCHETAILLEE1951SKI CLUB ST ANDRE DE CORCYFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
5619JACQUIER DanielECHALLON1951Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
5620Caille LouisGruyères1950EpagnyFRSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes2
5652ibron jean louisparis1951FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes2
6001Speerli RolfOberägeri1950ZGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes3
6002Makoveev EvgenyDubna1948SK DubnaRUSTransjuClassic - Masters 8 Hommes3
6003GERARD AlainMORBIER1952SC NEVERSFRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
6004FERRY MichelANTONY1952FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
6005Mroczkowski MiroslawWarszawa1950POLTransjuClassic - Masters 8 Hommes3
6006KACIEL DidierVIF1951FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
6007Christensen EinarAskim1952HindasSWETransjuClassic - Masters 8 Hommes3
6008Agestam LennartKalmar1951Nybro SkiSWETransjuClassic - Masters 8 Hommes3
6009Franzolin Maurizio Luigi ElioMilano1950Ski Club ObergomsITATransjuClassic - Masters 8 Hommes3
6011Röthlisberger AndreasAarau1951SAS BernAGSUITransjuClassic - Masters 8 Hommes3
6046CASSAGNE PatrickMONTBARD1950FRATransjuClassic - Masters 8 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Masters 9 Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5111Ballif RogerLe Brassus1943VDSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes1
5266Wong JacquesSt-Basile le Grand1945NomadixknightCANTransjuClassic - Masters 9 Hommes1
5267Blanc GeorgesHauteville1947Blanc Family Ski TeamFRSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes1
5268POUX JeanChapelle des Bois1946SCP NOZEROYFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes1
5508CARREZ GilbertLAMOURA1947Haut Jura SkiFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes2
5621Palliser RobertStirling1946CANTransjuClassic - Masters 9 Hommes2
5622VADLEJCH JanPARIS1944Jerusalem Ski ClubISRTransjuClassic - Masters 9 Hommes2
5623Valve TeuvoLoimaa1945Worldloppet Masters FinlandFINTransjuClassic - Masters 9 Hommes2
5624QUILLOT JeanBELLEGARDE1943SC BellegardeFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes2
5625MESHCHERIAKOV VadimVoronezh1947Vadim MESHCHERSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes2
5626Boch PatriceSt Julien Mobtdenis1947Monolithe Skui de FondSUITransjuClassic - Masters 9 Hommes2
6012LUCE JosephPARIS1944SKI CLUB MONT NOIRFRATransjuClassic - Masters 9 Hommes3
6013McLeod GrantMedicine Hat1946Sovereign Lakes NordicCANTransjuClassic - Masters 9 Hommes3
6014AUSSEDAT BernardPARIS1943FRATransjuClassic - Masters 9 Hommes3
6015Kralik MarcelBratislava1947Marcel KralikSVKTransjuClassic - Masters 9 Hommes3
6016BERLANDA SCORZA BrunoLAVIS1945SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 9 Hommes3
6017TACCHINI MarioLAVIS1945SottoZero Nordic TeamITATransjuClassic - Masters 9 Hommes3

TOP

TransjuClassic - Seniors Dames (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5005chopard-lallier CélineVillers le Lac1994SC Val MorteauFRATransjuClassic - Seniors DamesE
5006COLIN MarionMéry1991La FéclazFRATransjuClassic - Seniors DamesE
5007Pellegrini ChloéLa Planée1993SKI'S COOL CSRPFRATransjuClassic - Seniors DamesE
5008Arnould AlineAllemont1991SN OisansFRATransjuClassic - Seniors DamesE
5017KROMER MarieLE GRAND BORNAND1993Praz de Lys SommandFRATransjuClassic - Seniors DamesE
5019Pessey IrisLe Grand-Bornand1992Le Grand-BornandFRATransjuClassic - Seniors DamesE
5046zambaux learochejean1996Olympic Mont d'OrFRATransjuClassic - Seniors DamesE
5269vauchier justineoye et pallet1991ASOPFRATransjuClassic - Seniors Dames1
5270Daloz ClémenceKonolfingen1989BEFRATransjuClassic - Seniors Dames1
5271LETOUBLON SaloméMOUTHE1990Team OriginhautFRATransjuClassic - Seniors Dames1
5272trujon andréachapelle des bois1994TEAM ESXKIFRATransjuClassic - Seniors Dames1
5273Blondeau MaëlissChapelle des Bois1995Team ExskiFRATransjuClassic - Seniors Dames1
5274GRZEBISZ NataliaWARSZAWA1988Team Bieg PiastowPOLTransjuClassic - Seniors Dames1
5400Godin Marie-CarolineBois d'Amont1993Bois d'AmontFRATransjuClassic - Seniors DamesE
5627VILLET PerrineMarthod1988Famille VilletFRATransjuClassic - Seniors Dames2
5628Lampert SophiePontarlier1995FRATransjuClassic - Seniors Dames2
6018MAIROT LeaGRENOBLE1988FRATransjuClassic - Seniors Dames3
6019Pauger SamanthaLausanne1991Tough Helvetic Obstacle RacerVDFRATransjuClassic - Seniors Dames3
6020TYRODE StéphanieMONTBELIARD1990FRATransjuClassic - Seniors Dames3
6021letoublon fannymouthe1992AS MoutheFRATransjuClassic - Seniors Dames3
6022BERNARD IngridMeylan1989FRATransjuClassic - Seniors Dames3
6032TURPAIN-FERREUX CoralieLES ROUSSES1988Skieurs RousselandsFRATransjuClassic - Seniors DamesE

TOP

TransjuClassic - Seniors Hommes (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
5001Jeannerod AlexisDommartin1991CSRPFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5002Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5003milici aurelienMEGEVE1996CS MEGEVEFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5004Egraz MartinLes bouchoux1990team ski's coolFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5018AUGER AntoineCHAUX-DES-PRES1995SC AbbayeFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5022Lorier BaptisteTHEYS19947 LauxFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5028REGNIER MARCLES OLLIERES1990Club des sports La FeclazFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5045PELLEGRINI AntoninLa Cluse et Mijoux1993SC La FéclazFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5047Engel ClydeSaint-blaise1992SC La SagneNESUITransjuClassic - Seniors HommesE
5048Molliet BenoîtBEAUFORT1996ARECHES-BEAUFORTFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5049Claude Maximecernay1994Origin'HautFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5050CHRISTMANN ClémentRanspach1996SC RanspachFRATransjuClassic - Seniors HommesE
5130Genod BenjaminCormaranche en Bugey1993USCBFRATransjuClassic - Seniors Hommes
5275Gaudefroy EdouardLajoux1988SammFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5276GILOT EtienneSAINT-EGREVE1989FRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5277BATICLE Quentinpontarlier1988ski club mont noirFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5278Pretot TimLes Fins1992Association Tout ViteFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5279BLONDEAU LucChapelle des Bois1989TEAM EXSKIFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5280beziel benjaminlamoura1990sc sammFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5281Botton JorisAnnecy1988SKI CLUB DES ESSARTSFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5282Dubois YannBerlens1990Ski-Club Les BreuleuxFRSUITransjuClassic - Seniors Hommes1
5283Ballet MaximeHaut Valromey1990Maxime BalletFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5284LAMPERT VIRGILEPontarlier1990CSRPFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5285LEONE ThomasZURICH1988Ski-Club TV Unterstrass ZürichSUITransjuClassic - Seniors Hommes1
5286Röthlisberger IsmaelAarau1993OLG SuhrAGSUITransjuClassic - Seniors Hommes1
5301Tissières MathieuChâtel-Montsalvens1990SC Im-FangFRSUITransjuClassic - Seniors Hommes1
5302BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINE1993SC Mont NoirFRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5303DHOTE OlivierBLODELSHEIM1988FRATransjuClassic - Seniors Hommes1
5309Schwarzmeier FelixWuerzburg1990SKG GersfeldGERTransjuClassic - Seniors Hommes
5629Racle PierreBois d'Amont1988Ski Club du GrandvauxFRATransjuClassic - Seniors Hommes2
5630PASQUEREAU SimonNANTES1988FRATransjuClassic - Seniors Hommes2
5631Carré HugoVille sur Ancre1991FRATransjuClassic - Seniors Hommes2
5632Casimir JustinUppsala1990UppsalaFRATransjuClassic - Seniors Hommes2
5633Goebel FalkStockdorf1988OC MuenchenGERTransjuClassic - Seniors Hommes2
5634ZLÖBL GunnarGRAZ1992Worldloppet OfficeAUTTransjuClassic - Seniors Hommes2
5635Geier Preben SchultzOslo1989NORTransjuClassic - Seniors Hommes2
5653Rixte GabrielMENDE1992Ski Club Margeride LozèreFRATransjuClassic - Seniors Hommes2
5654Lunde NicolaiOslo1988Bank NorwegianNORTransjuClassic - Seniors Hommes2
6023JEUNET YoannLausanne1988VDFRATransjuClassic - Seniors Hommes3
6024BARTHOD PIERRE YVESFRASNE1993FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
6025Culat Quentinla roche sur foron1991rochoisFRATransjuClassic - Seniors Hommes3
6026Rotthier BramNieuwkerken-waas1989BELTransjuClassic - Seniors Hommes3
6027Guillaume-Gentil HugoLe Locle1989Ski Club la SagneNESUITransjuClassic - Seniors Hommes3
6029Mathieu RomainMontbéliard1991FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
6030DACLON JULIENMORBIER1988FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
6031Girard FrançoisMeylan1989FRATransjuClassic - Seniors Hommes3
6047PÉTEY SylvainLYON1989FRATransjuClassic - Seniors Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 1 Dames (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4104Genre Grandpierre KellyLes Fourgs1987Ski club Les FourgsFRFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames1
4105Merle JulieAnnecy1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames1
4106RIALET MarionSEYNOD1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames1
4194PICARD DelphinePONTARLIER1986Entente Sportive SaugetteFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames1
4302Bonnans CarolineMorges1986VDFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames2
4303POULAIN CamillePARIS1985cscpFRFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames2
4304Kounina AnnaCroy1986VDRUSTransjuMarathon - Masters 1 Dames2
4601LOSAPPIO sophietriel sur seine1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4602Nebout AlineLyon1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4603de Collasson EdithFONTAINE1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4604BENEZECH SARAHLYON1987TARTOFLEURFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4605Milloz chloéVilleurbanne1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4606LABBE MARINECiboure1985LABBEFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4607redelsperger coraliechevremont1983Trilion BelfortFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4608Schwob FlorianePONTARLIER1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4609voramwald yvonneBurgdorf1983BESUITransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4610Pistolet LauriePontarlier1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4611Annus EliiseTallin1983SporttravelESTTransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4896FOURCHON ChloéLES ROUSSES1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4897Humbert ElodieOrchamps Vennes1986EloFRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3
4898PONCET CarolineCHAUX DES CROTENAY1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 1 Hommes (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4107Albertazzi FabriceVERS EN MONTAGNE1985CS EvianFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
4108vandel romainPONTARLIER1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
4109Amiot EdouardBesancon1983Besançon Services cyclesFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
4110Fauser FabriceTreycovagnes1987Salomon / BackdoorVDSUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
4111duval NicolasPREMANON1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
4112bétemps guillaumele grand-bornand1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
4195Dornier AdrienMorteau1983Ski club Val de MorteauFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
4197Hensch PhilippFehraltorf1985ZHSUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
4198Gay SébastienLes Rousses1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes1
4276Bosse HugoSt Jean de Sixt1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes
4306Thiry LénaïcEtalle1987ccctriBELTransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4307paillot alexandreprémanon1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4308BEROUD VincentJASSERON1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4309MANCHON DamienLYON1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4310VILLET GuillaumeMeyzieu1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4311GRAND Pierre-EmmanuelLYON1985tartofleurFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4312Quetglas ClémentBois d'amont1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4392LIARDON EwanLAMOURA1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4393Gillot AntoinePully1984VDSUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4394JACQUET BaptisteMaisons du Bois1983ESSS MontbenoitFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4395Peyfort JulienVosbles1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes2
4444PARRAS RomainEtrembières1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4612Fontaine PaulBesançon1983FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4613BONNET NICOLAStassin1987NICOLAS BONNETFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4615Chevassus-Rosset DamienMOREZ1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4616Delorme MorganChézery-Forens1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4617PIAT QuentinPETIT LANCY1987SUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4618Goudin johanchamonix mont blanc1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4619Alphe FlorianBesançon1983ASTBFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4620Blanc Jean-BaptisteGenève1984Jean-Baptiste BlancGEFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4621daragon PierreTHONON1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4622GRAND ThomasSAINT JULIEN LES METZ1986AmnévilleFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4623Durand JulienPoisy1985Team PoisyFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4624Avril ThomasFoix1984FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4625Vanderperre DenisMagglingen1987Triathlon Club ZofingenBESUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4627Ilic DejanSaint Vit1987FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4628LANGLAIS GuillaumeSAINT GRATIEN1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4629Massé KunalCroy1984VDSUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4630Brindley CallumSaint-cergue1986VDSUITransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4631MORIZOT PierreEvette1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4632Regad DavidAntwerpen1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4633Duchaine JohanGRENOBLE1986Johan DuchaineFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4634Delorme WilfriedLANCRANS1985FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4635dumans FabriceMONTPERREUX1984CN Pontarlier TriathlonFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4636Pichard VincentFerney Voltaire1983Triathlon club GenèveFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4637Harvey DavidGenève1986GEGBRTransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4638VARENNES LIONELLA TRONCHE1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4899SABLONG Thomas-JérémieANNECY1983Diot Collant PipetteFRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3
4900LABRUYERE MaximeVersailles1986FRATransjuMarathon - Masters 1 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 10 Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4113ELLERBRACKE Karl-LudwigLEIPZIG1942GERTransjuMarathon - Masters 10 Hommes1
4313Vandel Michel Gbois d'amont1941FRATransjuMarathon - Masters 10 Hommes2

TOP

TransjuMarathon - Masters 2 Dames (30 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4114CLERC SylvieLES ROUSSES1982FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
4115BAVEREL FANNYlièvremont1980ESSS MontbenoitFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
4116Grillon StéphanieDoubs1982SC Frasne DrugeonFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
4117BARON LUDIVINELES GRAS1981Ski Club Val MorteauFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
4118Roussel Anne-SophieMOntflovin1979MontbenoitFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
4119schemith emiliepontarlier1982emilie schemithFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
4305Pegoud CaroleLes Rousses1978TransjuMarathon - Masters 2 Dames2
4314PATOUILLARD CélineMOREZ1981SMBMFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
4315KOMORNICZAK NathaliePREMANON1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames1
4316FORICHON CarolineVALLEIRY1981ski club CERNFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
4317longeville VIOLAINEsaint gervais les bains1981VIOLAINE longevilleFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
4318Buet EmilieMorbier1978Ski club Morbier Bellefontaine MorezFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
4319BAILLY-SALINS carolineLES ROUSSES1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
4396sauvadet claireVeigy Foncenex1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames2
4436Valla SophieLANS EN VERCORS1980Sophie VallaFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4639THIBAUD NATACHAGEX1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4640REBOUL SALZE SophieCROZET1979CROZETFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4641LAPERRIERE MARIEles rousses1980HAUT JURA SKIFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4642CAUDAL CarolineMarcy l'étoile1981Caroline CAUDALFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4643JACKIW CélineBOIS D'AMONT1979SC BOIS D'AMONTFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4644BERTHOD MilèneCHATEAU DESPRES1980Abbaye Ski ClubFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4645Segaud FrédériqueAix les bains1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4646WEBER ChloéEssert1979Belfort trail marathonFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4647CHEREAU FlorenceVERSAILLES1978Biathlon Club MontessonFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4648Penseyres CarolineLe Lieu1978SCVJVDSUITransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4649ORLANDI MARYLINECHAMBERY1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4650CUCHE ELODIEORCHAMPS VENNES1982EsssFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4901Kharitonova KatyaMoscow1979RUSTransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4902GAUTHIER CARINEVILLERS LE LAC1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3
4903Sauvadet EliseAnnemasse1982Elise SauvadetFRATransjuMarathon - Masters 2 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 2 Hommes (55 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4120VACHALA SébastienST MARTIN D'URIAGE1982SNBCFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4121Nurk TalisTartumaa1982Sporttravel EstoniaESTTransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4122JACQUES SébastienGILLOIS1979ski club haute jouxFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4123Oguey JacquesCorcelles-près-Concise1980VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4124Boiteux SébastienChatenay Malabry1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4125Fahrni AdrianBern1981BESUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4126BINETRUY StéphaneCHAPELLE DES BOIS1980RCHJMFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4168Zatonski Kamil PawelWarsaw1981Team Bieg PiastowPOLTransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4199Julien NEVEUXCHAPELLE DES BOIS1982sc mont noirFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4200NGUYEN HUU YannVILLERS GRELOT1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4201Cart Lamy YohannBois d'Amont1978SC Bois d'AmontFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4202Gardette JulienPERON1981SC JURA GESSIENFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4203BONNEFOY JérômeLES ROUSSES1978LES SKIEURS ROUSSELANDSFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4223Betrix XavierBERNEX1979BetrixFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes1
4320LENFANT SylvainGEX1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4321VESIN AurélienST MARTIN D HERES1981Les BéchonsFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4322Roulet EtienneYverdon1980SC ChasseronVDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4323Dalloz FabianLezat1982Fabian DallozFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4324broekaert krisGenève1980SalsaspurtersGEBELTransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4325Lagneau OlivierSaint Maur des fossés1982SportxteamFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4326DALLOZ JeromeLongchaumois1982FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4327PELLEGRINO ThomasVIVIERS DU LAC1979JulboFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4397PAITREAULT ManuelEPAGNY1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4398Paris MarcelYverdon1978VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4399MULLER CédricNendaz1981BESANCON TRIATHLONVSFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4400Astier NicolasReignier1980Haut Jura Vo3 Max triathlonFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes2
4651Terral GuillaumeLamoura1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4652ory pierre-alainchezard1978NESUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4653vernoit jeremieL'auberson1978VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4654Reboul-Salze GuillaumeSaint-Ismier1982FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4655de Joussineau AlbanLe Sappey en Chartreuse1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4656CONTANT DavidETUEFFONT1979Trilion BelfortSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4657Lambert MickaelOye et Pallet1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4658Mottet ThomasAndelot en Montagne1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4659Chleffer FrédéricHettange Grande1979EstyFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4660MORIN Aurélienbazoches sur le betz1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4661Durand ArnaudDivonne les bains1982FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4662CHALUMET Jean-BaptisteDivonne les Bains1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4664Widmayer SachaLe Vaud1980VDSUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4665Druesne PaulBoulogne Billancourt1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4666SEIVE emmanuelLE MESNIL ESNARD1980FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4667pourchet ludovicfournets luisans1980luisanetFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4668DANIEL CEDRICDACHSTEIN1979Ski Club BelmontFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4669weber thomasEssert1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4670MEYRONEINC Jean-JacquesCHAMALIERES1979FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4671Tanret MatthieuBoulogne Billancourt1979Stade Français TriathlonFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4672MOREAUX ADRIENCHOUX1982Team Chaud DevantFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4673Issemann Sylvainlinthal1981ski club guebwillerFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4674Gagliano MarcAnnecy le Vieux1979Dragons AnnecyFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4675Urfer MichaelKonolfingen1980BESUITransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4676REBOUL-SALZE FlorianSaint Martin Le Vinoux1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4677DEMANGE FrédéricFEROLLES ATTILLY1978FREDFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4904CHAMBON SébastienLes Rousses1981FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4905Denis MarcGenève1982Triathlon Club GenèveGEFRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3
4906Ferré Fabricesaint romain le puy1978FRATransjuMarathon - Masters 2 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 3 Dames (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4127PARENT EMELINEVillers le lac1977LES NATURELLESFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
4128CLAUDEL PatriciaSTOSSWIHR1974SKIEURS DU TANETFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
4129Girod FannyLES PONTETS1976Ski club Frasne DrugeonFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
4130Lonchampt JocelynePrémanon1974SC PrémanonFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
4204Monnier-Benoit CoralieMalbuisson1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
4205le fur emilieJOIGNY SUR MEUSE1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames1
4328GARNIER GERALDINEGRAVIGNY1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
4329JEUNET MAUDMOREZ1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
4330DOGLIO marieles rousses1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
4331mosnier veroniqueMEYLAN1976guc grenobleFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
4401FOREY SANDRINECHAUX DES CROTENAY1975SKI CLUB DU GRANDVAUXFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames2
4678PETITCOLIN SophieSAINT GERVAIS LES BAINS1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4679MICHEL-MARREL SophieSaint Gervais les Bains1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4680GARCIA CécileNANCY1975Cécile GARCIAFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4681AUGUSTIN JulieDivonne les Bains1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4682Behar Alexiaclaix1976Alexia BeharSUITransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4683Tripier CatherineBondy1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4684Branche ArmelleDivonne les bains1977Ski club du grandvauxFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4686BONNAMOUR CélineSURESNES1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4687Juarez ChristineAmancy1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4688CHAMPON ChristelleBELFORT1976ATSCAF 70/90FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4689CASERIO SandrineCHAMBERY1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4690TERNYNCK SYLVIEchalonvillars1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4691Perl AmandaGRENOBLE1977GUC Grenoble skiFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4692Digeaux ChristelleLes rousses1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4693POURCELOT ClaireBesançon1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4694Bligny CarolineGrenoble1975A fond ChorierFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3
4907KONARSKI GaëlleLE VERNOIS1975SC GrandvauxFRATransjuMarathon - Masters 3 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 3 Hommes (57 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4131Bourcelot CyrilBourdons sur Rognon1973CC Nogent 52FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4132ECARNOT AntoineFORT DU PLASNE1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4133rodriguez yoanSaint Martin d'Uriage1975Ski Nordique Belledone ChamrousseFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4134GACHET ThierryMORBIER1976SCMBMSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4135BOURGEOIS RomainMORBIER1974SMBMFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4136mosnier vincentMeylan1977GUC GrenobleFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4137Courtoux ThomasMesnil en Ouche1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4138Mehlum EspenGland1974VDNORTransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4139CHANOUX JérômeLES ROUSSES1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4140Chatel CyrilleLa chenalotte1973Ski Club Val de MorteauFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4141cart lamy Raphaëlles rousses1974SC GrandvauxFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4206STALDER MarkusHerbetswil1975SOSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4224Betrix IvanVinzier1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes1
4278OLRY ALEXANDREtonnoy1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
4332DANTHEZ NicolasFounex1976VDSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
4333Konoeda HisatoSaitama1977JPNTransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
4402TERRIER CYRILla Chatelaîne1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
4403Keller SilvanMontreux1975Swiss AthleticsVDSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
4404Bellegarde BertrandParis1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
4405BEHAR RomainCLAIX1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes2
4439de Bernardy SixteParis1976Sixte de BernardyFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes
4443FOURNIER BertrandMAGNY DANIGON1975Bertrand FOURNIERFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4695EDEL DamienCOLMAR1975Damien EDELFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4696Alétru AurélienGivrins1975DUVEL SAVDFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4697MARREL Jean-PierreSaint Gervais les Bains1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4698PORTELATINE FlorentBOURG LA REINE1974FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4699BERGER MichaelBERNIN1977USSE SAINT EGREVEFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4700sureau cyrilozoir la ferriere1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4701Vesin StéphaneMunich1974Les béchonsFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4702Bourgeois VincentLongevilles mont d'or1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4703Rolland YannickCiboure1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4704Tripier BrunoBondy1974Les BondinoisFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4705LEGRAND JEROMELES ROUSSES1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4706Couval simonPREMANON1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4707Adam GillesAcheres1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4708Souchon FredCHAMONIX MONT BLANC1977Fred SouchonFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4709CADIOT BenoitLAINVILLE EN VEXIN1974LES Z'éparpillées du bâtiment et de l'immobilierSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4710YOSHIDA KotaroParis1977Paris Université ClubFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4711rollin christopheoresmaux1973christophe rollinFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4712GALLO BenoitOsthoffen1973ASPTT Strasbourg TriathlonFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4713CHEREAU StéphaneVERSAILLES1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4714millereau fabienECHALLON1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4715quincy philippelezoux1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4716Monnard jean baptisteCHAMPAGNOLE1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4717GUDEFIN christopheBOIS D'AMONT1973ski club bois d'amontFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4718Moreaux CédricLES ROUSSES1975FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4719POURCELOT ThomasParis1976FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4720MARIONNEAU OlivierCHARVONNEX1975Olivier MARIONNEAUFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4721Poillot JulienXeuilley1974Les FondusFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4909BOUJON ArnaudMONTLEBON1976Les ComtoisFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4910pecorao PASCALSeynod1973Staubli sportsFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4911DUBOIS Jean-ChristophePremanon 1973FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4912BOURDENET EmmanuelBois d’Amont1975BOURDENETFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4913BOURGOIN NicolasSaône1977FRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4914Hiltbrunner DavidBossey1973HiltbrunnerSUITransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4915Meneveau JeanArzier1975Les petits SuissesVDFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3
4916Boquet DavidRambouillet1974DASSAULT SPORTFRATransjuMarathon - Masters 3 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 4 Dames (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4142Gruber KathrinChexbres1969TrivieraVDSUITransjuMarathon - Masters 4 Dames1
4148Belhingheri SandrineOYE ET PALLET1971Nordik SpartakFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames1
4334DEPARIS NathalieMUNSTER1972FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames2
4335courgeon KatellLes Fourgs1972Ski club les FourgsFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames2
4336BROQUET StéphanieLES ROUSSES1972Skieurs RousselandsFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames2
4337Bandelier MartineGrens1972Traileur des rochesVDSUITransjuMarathon - Masters 4 Dames2
4338martinache schneider murièleTassin la demi lune1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames2
4339MASSON MathildeMORBIER1972scmbmFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames2
4406Peltonen LeenaKlaukkala1970Worldloppet Masters FinlandFINTransjuMarathon - Masters 4 Dames2
4722BOLE ISABELLEORSANS1968ESS MontbenoitFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4723Daloz ChantalTAVAUX1968Ski club TavauxFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4724rainbird tanyales houches1972Chamonix Mont BlancGBRTransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4725CHATRON VéroniqueBELMONT LUTHEZIEU1970Club Sportif Valromey RetordFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4726Débois CorinneLes Combes1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4727BOURGEOIS-REPUBLIQUE CLAIREDOLE1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4728MOREL BRIGITTEBOIS D AMONT1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4729KRALOVA IvanaUMEAA1969IFK Umeaa, SwedenSWETransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4730HUGUIN Isabellewihr au val1972ATSCAF 70/90FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4731GRENIER-BOLEY NADIAMOREZ1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4732morel joellefessy1969ski club bellevauxFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4733MOREL MARTIN AmélieLES ROUSSES1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4734GROSPERRIN Anne-LaureAUXANT1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4735Aubert VéroniqueDomène1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4736tamburella claireOnex1970GEFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4737Schimtt NELLYBOIS D'AMONT1968BOIS D'AMONTFRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4917Gómez Marzo Maria Glòriala Molina1972Club Poliesportiu PuigcerdàESPTransjuMarathon - Masters 4 Dames3
4918CHATEAU NathalieBORDEAUX1972FRATransjuMarathon - Masters 4 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 4 Hommes (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4001CAVRO SylvainGROISSIAT1971Ski club BellegardeFRATransjuMarathon - Masters 4 HommesE
4002Augustin MilanRenens VD1972FISUVDSVKTransjuMarathon - Masters 4 HommesE
4143GARCIA CyrilleLES ROUSSES1970Skieur RousselandFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4144Lamouret RomualdLes Crozets1972St lupicinFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4145Manzoni NicolasLajoux1972Saint-lupicinFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4146Banicz KarolySt Genis - Pouilly1968HUNTransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4147OLLIVIER AndréSAINT MARTIN D'URIAGE1968USSE SAINT EGREVEFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4149RIELLO MarioCoppet1971VDITATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4150Wetter PatrickWald (BE)1968NSK ThunBESUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4151DUBETTIER jean lucUGINE1970staubliFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4191Viennet VincentPontarlier1969CSRPFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4207ligier vincentle russey1971le russeyFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4208Roman SevcikNitra1970SVKTransjuMarathon - Masters 4 Hommes1
4279CHAPEAU SylvainVORGES LES PINS1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes
4340Zimmermann JörgPanketal1972Bernauer LauffreundeGERTransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4341BREHIN XavierRUEIL MALMAISON1972CAF IdFFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4342TREILLARD Jean PierreLes Crozets1969Foyer ski Les CrozetsFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4343CLAUDEL StéphaneSTOSSWIHR1969SKIEURS DU TANETFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4344delerue franckles rousses1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4345DUBOIS-CONRY Jean-YvesTREFFORT CUISIAT1970Club sportif de Valmorey RetordFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4346DIGUET Sylvainhagenthal-le-haut1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4347BROCARD STEPHANEDaix1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4348ALBRECHT MichelSUNDHOUSE1968Michel ALBRECHTFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4407BEPOIX FREDmorbier1969SMBMFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4408CHARTON LaurentLONGWY SUR LE DOUBS1970DOLE ACFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4409tissot StephaneARZIER1972SCNBPASUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4410LAVOREL BERNARDMONTEUX1968FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4411DOGLIO AlexisLES ROUSSES1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4442Richard OlivierThoiry1972Ski Club La VattayFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes2
4738Zwahlen DanielCharmauvillers1970SUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4739COURTOT PhilippeCHATENOIS LES FORGES1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4740GEORGES ChristianPLAPPEVILLE1968Ski Club AmnévilleFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4741KRAL JosefUMEAA1970IFK Umeaa, SwedenSWETransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4742KNORST ChristianMETZ1970SKI CLUB AMNEVILLEFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4743Vaucher MarcPréverenges1971Marc VaucherVDSUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4744ribault christopheNanterre1972FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4745COCHARD GildasRueil Malmaison1969Montbéliard MarathonFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4746PILI-FLOURY SébastienBesancon1971FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4747TANGUY XavierLEMPS1969Xavier TANGUYFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4748PROCHWIEZ STEPHANEDIJON1972FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4749ROUSSEL OlivierLES ROUSSES1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4750berteaux sylvianmonestier de clermont1968sylvianFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4751fihey olivierRueil Malaison1972fiheyFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4752CRETIN STEPHANELES ROUSSES1971JulboFRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4919Harambure HelierParis1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4920Dieuzy WenceslasSt Laurent du Cros1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4921Del signore OlivierNivolas vermelle1970FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4922andre cyrilnanterre1969FRATransjuMarathon - Masters 4 Hommes3
4923Pittet NicolasVufflens-la-Ville1968Rusteam EcublensVDSUITransjuMarathon - Masters 4 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 5 Dames (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4152AUTHIER SophieBESANCON1966FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames1
4209MARCEAU FabienneDOUBS1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames1
4210RAZUREL PASCALESAINT CLAUDE1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames1
4211Pyrlik MarionLUTRY1967Tri Team PullyVDGERTransjuMarathon - Masters 5 Dames1
4349Colau Marie MartineSceaux1966Piranhas volantsFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames2
4412PELLEGRINI MARIE CHLA CLUSE ET MIJOUX1965CSRPFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames2
4753CEUGNIET ClaireSAINT OURS1963Randonneurs du CheranFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
4754VERNOTTE Danny CorineSAINT AUBIN1967Saint-aubinFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
4755ROUX-DIDIER MARTINEPERRIGNIER1963CHABLAIS NORDICFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
4756Hély CatherineMontferrand le Château1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
4757WENGER PatriciaHARTMANNSWILLER1964HartmannswillerFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
4758JEANROY-VERNIER CatherineST GERMAIN LE CHATELET1965ATSCAF 70/90FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
4925Santiago HortensiaFerney Voltaire1966Hop LaFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
4926HOURDEL LAURENCEST JORIOZ1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3
4927berthet isabelleMenthon saint Bernard1963Cercle Nautique de TalloiresFRATransjuMarathon - Masters 5 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 5 Hommes (48 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4005LAMY HervéMorbier1963SMBMFRATransjuMarathon - Masters 5 HommesE
4153Raymond PatrickCuttura1965Patrick RaymondFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4154Faivre RaphaëlMétabief1967CSRPFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4155Khalfi BrunoMorbier1964SCMBMFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4156Gagnon MarcRosemère1965Club Ski RosemèreCANTransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4157Guinchard ThierryLE BELIEU1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4158Parma VittorioThoiry1966ITATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4212MARCEAU Jean Pierredoubs1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4213KIPPEL FlavianLeuk-Stadt1967SC JeizinenVSSUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4214Joris DominiqueNyon1965VDSUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4215Morel JeromeLes Rousses1966SC GrandvauxFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4216Krummenacher BeatEscholzmatt1966Beat KrummenacherLUSUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes1
4280VILLIRILLO EnricoLES COTEAUX DU LIZON1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes
4350MERY LaurentHOUILLES1964BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
4351BLOT XavierPARIS1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
4352Rota Negroni GiorgioBergamo1967S.C. UBI BANCA GOGGI A.S.D.ITATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
4353LAMY CHAPPUIS FREDERICBOIS D'AMONT1966BOIS D'AMONTFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
4354mathelin ericPoleymieux-au-Mont d'Or1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
4413Bakala ChristopheRauma1963RaumaFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
4414loiseau laurentParis1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
4415Causeret FredericBelvaux1966FREDFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
4435Balakshin MikhailKoryazhma1965RUSTransjuMarathon - Masters 5 Hommes
4437guibert amaurydivonne1967SUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes2
4759ROUSSEAUX OLIVIERVERZENAY1966SKI CLUB SEDENAISFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4760Krasnobaev VasilyMoscow1965RUSTransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4761GOUILLER PhilippeCESSY1965FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4762GOUMAND ThierryLES ROUSSES1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4763Salamin MichelMartigny1963VSSUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4764MURTIN PHILIPPESAINT DENIS LES BOURG1964FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4765Sayssac LaurentChamonix1967Cs chamonixFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4766Chauve Jean DanielChatenois les Forges1965CSA 1er RAFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4767CADOZ FrançoisCESSY1963FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4768SAINT PAUL SylvainTINQUEUX1967Ski Club SedanaisFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4770BACCHETTA FabriceMONTESSON1966BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4771BOUTON CHRISTOPHESAONE1967FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4772castelnau oliviercachan1967CarnouetteFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4773BORDET JEAN LUCECHALLON1967FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4774Cado HervéChampigny/Marne1967FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4775GRAND LylianMEYENHEIM1967FAST GUEBWILLERFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4776Perrault thierrySegny1965u c gessienneFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4777schena olivierTalant1967FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4778pachut jrean-pierreville d'avray1967FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4779VILLARET manuelornex1963AEAFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4780Sonzogni FabriceBernex1966GESUITransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4781THALLER BenjaminLONGCHAUMOIS1964JulboFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4782MULLER Huguesruss1965Judo club MolsheimFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4928depagneux richardPOMMIERS1966RICHARDFRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3
4929Boulangé MarcParis1966FRATransjuMarathon - Masters 5 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 6 Dames (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4301EKSZTEROWICZ AGNESFaverges-Seythenex1962SCOBE AlbertvilleFRATransjuMarathon - Masters 6 Dames2
4416SPADONE LaurenceMOREZ1962FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames2
4783BUISSON ChantalDOLE1962FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
4784VADROT BrigitteSERMOISE SUR LOIRE1962FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
4785LEPEULE FRANCOISEMORBIER1958FRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
4786gentet francoiseDOLE1959ski club tavauxFRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
4787JACQUIER Marie-AudeTHONON LES BAINS1959CHABLAIS NORDICFRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3
4788Lipniacka AnnaLa Rippe1961ctacVDSUITransjuMarathon - Masters 6 Dames3
4789LECOSTEY AnneChampigny sur Marne1962RSCC Montagne escaladeFRATransjuMarathon - Masters 6 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 6 Hommes (41 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4003GOUDARD OlivierMONPELLIER1961Chablais NordicFRATransjuMarathon - Masters 6 HommesE
4101DAVID BrunoESCALQUENS1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
4102GIARD DominiquePONTCHARRA1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
4159Meissner JanuszKartuzy1961GKS CartusiaPOLTransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
4160LEPEULE PatrickMORBIER1958Patrick LEPEULEFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
4162WILLIOT ThierryLE VAUDIOUX1961SCP NOZEROYFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
4163Saillard YvesFourcatier1958aucunFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
4164Akhmetdinov VitalySt.Petersburg1961SIXCRUSTransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
4165Bridgford LindsayRingwood East1962Australian BiathlonAUSTransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
4217RAVIER Jean-yvesLons-Le-Saunier1958FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes1
4277Guyon Jean-LucBremen1962FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4355VUILLEMEY NICOLASVOITEUR1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4356Prieur FrancisPrémanon1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4358houot jean-lucTHONON1961chablais nordicFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4359CHEMIN Jean MarcLABAROCHE1959lac blanc ski nordiqueFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4360consani yannickvesancy1958CONSANI YANNICKFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4361Favet philippevaulnaveys le haut1958ski nordique belledonne chamrousseFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4390gros michelVillers Farlay1958Michel GROSFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4417FAVRE PascalAnnecy Le Vieux1958LES DRAGONS ANNECYFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4418jacques patrickgex1962FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4419SEUGE PhilippeVERSAILLES1958VERSAILLESFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4420LAFARGE Jean-MichelMARCHAL1958Ski Club RiomoisFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes2
4791BOULLOT ALAINle hingle1960BOULLOTFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4792giraudet brunoST SEBASTIEN SUR LOIRE1961ASPTTNANTESFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4793SALAZAR orlandoLons-le-Saunier1961luis orlando SALAZARFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4794EKSZTEROWICZ ThierryFaverges-Seythenex1962SCOBE AlbertvilleFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4795KMIEC LaurentCRISSEY1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4796BROSSE ARNAUDCERVENS1962FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4797Fleury MarcBellecombe1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4798Bousquet EricTourrettes sur loup1960FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4799MARX DominiqueST NICOLAS DE VEROCE1959FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4800Guéritey DominiqueCessy1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4801MAGNERON XavierRueil Malmaison1961FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4802TEISSON JEROMERUEIL MALMAISON1960ISSY TRIATHLONFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4803Moyersoen BernardLiège1962SRHFBELTransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4930CHANLIAUX JoëlDIJON1960FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4931COPROS EricBAZIEGE1962FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4932berthet jean-michelMenthon saint bernard1960Cercle Nautique de TalloiresFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4933Lebedeff JeanJussy1962GESUITransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4934PHALIPPOU MarcPARIS1960FRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3
4935HARLE ThierryVIROFLAY1958BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjuMarathon - Masters 6 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 7 Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4218Cuche CamillePeney-le-Jorat1956Care-Vevey orientationVDSUITransjuMarathon - Masters 7 Dames1
4362Latry OdileFerrette1953ski club GuebwillerFRATransjuMarathon - Masters 7 Dames2
4804CLEMENT Marie - JosèpheBesançon1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames3
4805WENGER NadineMalbuisson1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames3
4806GALL FrançoiseSAINT-JEAN1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Dames3
4807SALVI MurielLES ROUSSES1956JulboFRATransjuMarathon - Masters 7 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 7 Hommes (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4166LENFANT DominiqueBRIANCON1957FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
4167BASSOT DenisMAGNY-VERNOIS1955SC LURONFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
4169Yvon Philippe69006 - LYON 061955Philippe YVONFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
4219RAZUREL FRANCKSAINT-CLAUDE1957FRANCK RAZURELFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes1
4363WIENER JaySAN FRANCISCO, CA1955Sovereign Lake NordicUSATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
4364JADOUL PhilippeSUCY EN BRIE1954Ski Club EstFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
4365BOUSQUET PatriceBOURGES1954SC NEVERSFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
4366Singh PreetamAmritsar1957Ski Club ValentinoisINDTransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
4367jeunet didiercran gevrier1957club des sports la clusazFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
4391BLANC-GARIN BERNARDBESANCON1953BERNARD BLANC-GARINFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes2
4441CARON Jean-françoisLoos en gohelle1957triathlon club liévinFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4808ROBERT francisRodez1957Team 12 ffaFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4809DEFERT Jean-Pierresaint-lupicin1955Vel'haut-jura saint-claudeFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4810VILLET DenisSAINT JEAN DE MOIRANS1957FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4811CLOSIER DOMINIQUELAMOURA1957FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4812WENGER SergeLYON1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4813PESSIEAU JACQUESLE VESINET1953PESSIEAUFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4814barelle jean-paulST RAPHAEL1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4815LUCAS PatrickMOUCHARD1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4816MOURIGAL DenisSARTROUVILLE1955ASCOFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4817VERNOTTE Jean-marcST AUBIN1957Saint-aubinFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4818menteur jacqueschampagnole1953Ski Club ChampagnoleFRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4819COLOMER MichelCHAMPAGNOLE1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4820BUFFARD HerveMorbier1957FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4821Regad MichelGex1955FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4822GHIDINI PATRICKCHAVILLE1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4823DILLENSEGER AndréTRIEMBACH AU VAL1954FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4936VUILLET GérardMOREZ1953FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3
4937LAFOND JacquesLUDRES1956FRATransjuMarathon - Masters 7 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 8 Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4421Legros GisèleSaint Laurent en grandvaux1951FRATransjuMarathon - Masters 8 Dames2
4824cretin carpentier claireles rousses1951FRATransjuMarathon - Masters 8 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 8 Hommes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4170Budge LenBundoora1951Howmans Gap All StarsAUSTransjuMarathon - Masters 8 Hommes1
4171tacchini brunoBUVILLY1952SCP NozeroyFRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes1
4368Korpela MattiKuopio1948Worldloppet Masters FinlandFINTransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
4369Kemiläinen RistoPerniö as.1950Worldloppet Masters FinlandFINTransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
4370TEIXIDO AlphonseSENOUILLAC GAILLAC1952FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
4371WINTERHALTER MarcGUEBWILLER1951Ski Club GuebwillerFRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
4422GHISLA RenzoGOLDACH1948SUITransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
4423Schuchter PhilippTeufen AR1949TV TeufenSUITransjuMarathon - Masters 8 Hommes2
4825STEER AlainORNEX1950FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
4826Sidorenko MarcPers-jussy1951FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
4827Bourg Jean-jacquesNogent sur marne1952FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
4828MAINBOURG BrunoLYON1949FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
4829amiotte michelGex1948FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
4830THOMASSET ChristianORNEX1952FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
4831ESCONDEUR JEAN MICHELMERY1952FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3
4832BERNARD Jean-ClaudeLOUHANS1948FRATransjuMarathon - Masters 8 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Masters 9 Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4938PLISSON SUZANNEORBEY1945FRATransjuMarathon - Masters 9 Dames3

TOP

TransjuMarathon - Masters 9 Hommes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4103MONFA GerminalSASSENAGE1946USSE SAINT EGREVEFRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes1
4172VADLEJCH JanPARIS1944Jerusalem Ski ClubISRTransjuMarathon - Masters 9 Hommes1
4173QUILLOT JeanBELLEGARDE1943SC BellegardeFRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes1
4192POUX JeanChapelle des Bois1946SCP NOZEROYFRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes1
4193COURTOIS JackyCHEVRY1947FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes1
4372Palliser RobertStirling1946CANTransjuMarathon - Masters 9 Hommes2
4373Valve TeuvoLoimaa1945Worldloppet Masters FinlandFINTransjuMarathon - Masters 9 Hommes2
4374ARNOUX Jean JacquesFONTENAY /S FOURONNES1947FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes2
4833LUCE JosephPARIS1944SKI CLUB MONT NOIRFRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes3
4834JOUBERT Jean LouisBOURG-LES-VALENCE1945FRATransjuMarathon - Masters 9 Hommes3
4835TACCHINI MarioLAVIS1945SottoZero Nordic TeamITATransjuMarathon - Masters 9 Hommes3

TOP

TransjuMarathon - Seniors Dames (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4004Serrette Laurie-AnnePrémanon1993SC Haute-JouxFRATransjuMarathon - Seniors DamesE
4174GRENARD Mathildelamoura1992Haut jura skiFRATransjuMarathon - Seniors Dames1
4175DENNEULIN MarieSaint-Martin-d'Hères1994GUC grenoble skiFRATransjuMarathon - Seniors Dames1
4176INVERNIZZI Léoniepontarlier1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames1
4177Verkindt AliceLaval1994CO7 LAUXFRATransjuMarathon - Seniors Dames1
4178GRZEBISZ NataliaWARSZAWA1988Team Bieg PiastowPOLTransjuMarathon - Seniors Dames1
4179TRAMIER DelphineFRONTENEX1991Club des Sports Les Saisies / Terre de Running AlbertvilleFRATransjuMarathon - Seniors Dames1
4180Barthet SybileMORBIER1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames1
4220Vasseur OriabelleMorteau1994Ski club Val de MorteauFRATransjuMarathon - Seniors Dames1
4221Mercier JéromineLes Bayards1992SC La BrévineNESUITransjuMarathon - Seniors Dames1
4375VUILLET MaelleBELLEFONTAINE1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4376BACKSCHEIDER MarieSAINT JULIEN LES METZ1992FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4377Paget MeganeLamoura1992haut jura skiFRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4378VILLET PerrineMarthod1988Famille VilletFRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4379BURDIN ChloéLONGCHAUMOIS1991FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4380Prieur MarionLes rousses1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4381DIETRICH MaelleSIGOLSHEIM1996FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4424Barrand LauraVillers le lac1990TOUT VITEFRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4425CHOPARD-LALLIER AnaïsGUYANS-VENNES1992Association Tout ViteFRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4426Bournez EmilieMontlebon1992Association Tout ViteFRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4427Weill LéaLamoura1992FRATransjuMarathon - Seniors Dames2
4428Giulia KrummenacherEscholzmatt-Marbach1994LUSUITransjuMarathon - Seniors Dames2
4836DUPAS JEANNEVilleurbanne1992FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4837Caron JulietteLoos en Gohelle1988CS LA FECLAZFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4838TAPPERT LéaBELFORT1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4840REGAD MarieGex1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4841Cretin-Maitenaz AudeColombier Fontaine1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4842Chevassus-Rosset LaureSaint-Louis1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4843PENEL-PAGE MathildeLYON1989TARTOFLEURFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4844DINE RaphaelleLYON1989Les Fondeurs TachetésFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4845Débois MarineMorteau1994FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4846CHAUVET ElinePETIT LANCY1991SUITransjuMarathon - Seniors Dames3
4847SEGAUD AnneliseBESANCON1990FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4848Pons Arianecessey1996FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4849FAIVRE LaurianeSaint-Pierre1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4850Gondouin AnnaVimines1995Team PolyathlonFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4851DUNCAN ANITALyon1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4852marceau chloevuillecin1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4853Lienart AudreyParis1992RMA Paris TriathlonFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4854Greusard MathildeChapelle des bois1995SC Mont NoirFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4855JOLIVET LucieSalaise sur sanne1993Les fondus sezannaisFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4856Pellet LaurenceChambéry1990CAF ChambéryFRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4857DEVIN PerrineLe bourget du lac1995FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4858THILLIEN MorganeChamonix1989FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4924Gaidet PaulineBourg Saint Maurice1992FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4940michalet fannynanchez1993FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4941Balossi AugustineVillers le lac1994FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4942THIEBAUD LisaBesançon1988FRATransjuMarathon - Seniors Dames3
4943Kabanova DianaBesancon1993SUITransjuMarathon - Seniors Dames3

TOP

TransjuMarathon - Seniors Hommes (65 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
4006GENET MaixentPARIS1989M PropreFRATransjuMarathon - Seniors Hommes
4181PERRIN VictorLONGCHAUMOIS1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4182CAVALLI AlexandreVILLARD ST-SAUVEUR1990FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4183Da rocha PierreChampagnole1997FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4184PONS YoannLyon1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4185PAILLARD GEOFFREYLabergement-Sainte-Marie1995PAILLARDFRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4186GRENIER-BOLEY EdouardMorez1993FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4188Zago RomainValdahon199507230 SKI CLUB MONT NOIRFRFRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4189JOBARD MaximilienPONTARLIER1996CSRP PontarlierFRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4190Solbach CyrilVermondars1993Team Cycl'o DoubsFRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4222Seprez DamienLabergement sainte marie1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4382BLANC QuentinLancrans1994US GironFRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4383BOULESTREAU YANNMONTROUGE1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4384Lepers GuillaumeRochefort1996SRHFBELTransjuMarathon - Seniors Hommes2
4385PERRIER RomainLONGCHAUMOIS1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4386HUSSON GuillaumeOSTHEIM1996FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4387THIEBAULT AdrienPREMANON1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4388CHATEL FlorianRUEIL MALMAISON1989DASSAULT SPORTFRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4389Midol RomainBethoncourt1991RomainFRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4429Durieux EdouardParis1993FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4430dellion kévinZürich1991Val d'isèreZHFRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4431Lallemand SimonLE KREMLIN BICETRE1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4432Paris BenoîtLyon1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4433Cressier AntoineLES ROUSSES1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes2
4434chancrin camillesaint marcel les valence1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4438GRAS AntoineMORBIER1996FRATransjuMarathon - Seniors Hommes1
4440Benoit GrégoireDijon1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes
4859Delzescaux CharlieToulouse1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4860TAPPERT JacquesILLKIRCH1995FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4861GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUITransjuMarathon - Seniors Hommes3
4862KUBACSI RenaudMARTHOD1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4863BOULLOT ROMAINPARIS1992FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4864BOURGEOIS WILLIAMvaivre et montoille1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4865MYOTTE FrancisBESANCON1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4866Ammoury RyanGrenoble1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4867dine alexandrePloemeur1992Les TachetésFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4868kade koudjomontrond1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4869NAULIN ArthurLyon1991Libellule ou papillonFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4870BIEBER VAGNEUX MatthiasBesancon1990FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4871Fleury ThéophileBellecombe1991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4872Faudot Benjaminbois D'Amont1996FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4874Sandona AmauryLes rousses1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4875Chabod RomainFRANCIN1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4876JEANCLER GASPARDMONTPERREUX1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4877d'Ornellas NicolasMercury1989Nicolas d'OrnellasFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4879PIAT WilliamVillemandeur1994FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4880Favet ThéophileSartrouville1991Biathlon Club MontessonFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4881Seizilles de Mazancourt EmilienLYON1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4882Heukemes LouisElsenborn1997SC ElsenbornBEBELTransjuMarathon - Seniors Hommes3
4883Dassé KévinCAGNES SUR MER1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4884DESCHAMPS LucasIVRY SUR SEINE1990Stade français triathlonFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4885Cannelle BastienColmar1992FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4886Pruvot maximeUngersheim1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4887DESWARTE GregoireBesançon1990Team FringaleFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4888Bannelier VincentAnnecy1990FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4889Corduant FranckGrenoble1991StravanostraFRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4890Brique BenjaminLons le Saunier1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4891GUINCHARD JEREMYORCHAMPS-VENNES1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4892Sonzogni LucasLa Plaine-Dardagny1993GESUITransjuMarathon - Seniors Hommes3
4893Fustinoni SébastienOnex1995GESUITransjuMarathon - Seniors Hommes3
4894Balme Romain06506616241992FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4895Millet Lucas06719467641991FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4908Quiniou LouisGenève1990TriathlonClubGenèveGEUSATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4944GASCHIGNARD ThibaudLOUVECIENNES1988FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3
4945Chauvet RomainPrévessin-Moëns1989FRATransjuMarathon - Seniors Hommes3

TOP

Transjurassienne - Masters 1 Dames (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
51GRAEFNINGS MariaBaar1985SAS Pro TeamZGSWETransjurassienne - Masters 1 DamesINT
53Imoberdorf RahelMünster1986SAS Pro TeamVSSUITransjurassienne - Masters 1 DamesINT
58MORAVCOVA KlaraLETOHRAD1983Ski club Jablonec nad NisouCZETransjurassienne - Masters 1 Dames
102MOUGEL ClaireLa Bresse1986Haute Moselle Ski NordiqueFRATransjurassienne - Masters 1 DamesA
194BLONDEAU MarionChapelle des Bois1986TEAM EXSKIFRATransjurassienne - Masters 1 DamesA
195BOURGEOIS CéliaSarcenas1983FRATransjurassienne - Masters 1 DamesA
339durand ClairePONTARLIER1986CSRPFRATransjurassienne - Masters 1 DamesB
1104Prieur CharlinePremanon1987ChachouFRATransjurassienne - Masters 1 Dames1
1105MARQUIS CharlènePONTARLIER1984ESSS MontbenoîtFRATransjurassienne - Masters 1 Dames1
1106BOCH PaulineCOMBLOUX1984SC SALLANCHES TETE NOIREFRATransjurassienne - Masters 1 Dames1
1107VERJUS NadiaLes Rousses1983Ski club du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 1 Dames1
1108FROMONT LisaLES FOURGS1986Natur'ellesFRATransjurassienne - Masters 1 Dames1
2001GARENNE LaureSallanches1983SPACFRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
2002Legrand ValdieLamoura1984FRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
2003CHAUVIN SarahLAMOURA1986FRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
2004PARIS Lauriannelamoura1983hautjuraskiFRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
2428Jacquet LaetitiaFoncine le haut1984SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
2433LECHEIN MélanieBellefontaine1986SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Dames2
3001BERNARD JuliePoitier1987FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
3002GRISARD AnnaïgMETABIEF1987ust25FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
3003MERAND AUDREYAIX LES BAINS1983SALOMONFRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
3004bargot charlottechapelle des bois1986us chaumerandFRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
3005Vanderkam MaelleDole1985FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3
3006Hugonnet Marionclairvaux les lacs1986FRATransjurassienne - Masters 1 Dames3

TOP

Transjurassienne - Masters 1 Hommes (261 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1MILLEREAU jeremieSt Jean de Moirans1984Jobstation Rossignol TeamFRATransjurassienne - Masters 1 HommesINT
2PERRILLAT BOITEUX IvanLE GRAND BORNAND1985SC Le Grand-BornandFRATransjurassienne - Masters 1 HommesInt
4Gløersen Anders NøstdahlOslo1986RustadNORTransjurassienne - Masters 1 HommesInt
11MONDON ThibaultBOURG D'OISANS1985Ski Nordique OisansFRATransjurassienne - Masters 1 HommesInt
21KINDSCHI JöriBaar1986SAS Pro TeamZGSUITransjurassienne - Masters 1 HommesINT
22Perl CurdinPontresina1984Jobstation Rossignol TeamSUITransjurassienne - Masters 1 HommesINT
23Lalevée guillaumeGérardmer1984Club Basse sur le Rupt Ski NordiqueFRATransjurassienne - Masters 1 HommesINT
103BOURNEZ CLEMENTPONTARLIER1987AS MOUTHEFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
104Boch CyrilLes Rousses1987SKI CLUB PREMANONFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
105ALAMOME SimonLA TRONCHE1987ChamrousseFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
106DROZ-VINCENT JEAN-BAPTISTEOYE ET PALLET1984ESSS MONTBENOITFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
107Epp PiusBern1985NSK ThunBESUITransjurassienne - Masters 1 HommesA
108Verguet CedricBonnetage1983sc damprichardFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
110CUCHE Jean NoëlBONNEVAUX1985SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
111Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUITransjurassienne - Masters 1 HommesA
112ROMARIE MartinLes Molunes1986SAMMFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
113Vallat MaelLa Chaux De Fonds1986Team Cimes CycleNESUITransjurassienne - Masters 1 HommesA
114BESCHET VivienRIOZ1987SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
115Mougel HerveLa Bresse1983SC La BressaudeFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
116DELACROIX ThibautSt Laurent en Grandvaux1983Ski Club du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
117GENSSE JérémyFONCINE-LE-HAUT1984Ski club Mont-NoirFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
118DOLCI AdrienGRENOBLE1983FRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
119PINEL FlorianMERY1985ASO SNRFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
120joly felicienmalbuisson1986sc mont noirFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
121BOURGEOIS LUDOVICBOIS D'AMONT1984Bois d'AmontFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
196LANQUETIN VincentDoubs1987ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
197Verguet AlixSaint Claude1983TEAM ORIGINHAUTFRATransjurassienne - Masters 1 HommesA
340Grosjean RomainDivonne les Bains1986FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
341miretti thomaschamonix1986CS ChamonixFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
342Boudot MaximeMELLECEY1986SCA ChalonFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
343BERARD MickaëlGRIGNY1983CNCFFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
344Guyon FlorentValdahon1984Team SportmidableFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
345COLLE GuillaumeLA BRESSE1986SKI CLUB LA BRESSAUDEFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
346DELACROIX AntoineLAMOURA1985CSRPFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
347Baracchini fiori ThomasPrémanon1984Ski club SAMMFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
348Challamel RomainCernay1983FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
349PIARD GUILLAUMEMONTAIGU1985FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
350vallet MarcBoujeons1983Sc Plateau NozeroyFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
351GAILLY YoannOrnex1984Ski Club SAMMFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
352Strazzeri HugoMorges1987Ski Club de la VattayVDFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
353Blaise PierreMorteau1987Ski club val de MorteauFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
354SINGELE KENNYLe Locle1986VcVignoble-CyclercNESUITransjurassienne - Masters 1 HommesB
355Guyot NicolasChemaudin1983FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
356dubol cédricrochejean1984DSA PontarlierSUITransjurassienne - Masters 1 HommesB
357MINOUX fredericAnould1986frederic MINOUXFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
358bourgeois julienesserval tartre1983Team Fromagerie Marcel PetiteFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
359Vogel NicolasGRENOBLE1983FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
360DHONNEUR SylvainCOLLONGES SOUS SALEVE1983Scn pays rochoisFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
361Mouillebouche EmericLes Fourgs1987Ski club Les FourgsFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
362CUYNET MATHIEUCUVIER1984SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
363POUJADE ThibaultSEYNOD1986cs la feclazFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
364Zaytsev SergeyGous-Khrustalny1985SK Barinova RoshaRUSTransjurassienne - Masters 1 HommesB
365HUGON XavierLAMOURA1983Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
367LESEUR JanyLAMOURA1987FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
368Sauvaget ArnaudFenin NE1985Ski Club Bassin MinierNESUITransjurassienne - Masters 1 HommesB
369GERARD VincentLA BRESSE1983Ski Club La BressaudeFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
370GRESARD Jean-SébastienSaint-Antoine1986ASOPFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
371LANTAZ AntoineANNECY1986FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
372Mainbourg HervéLYON1985CSMR RillieuxFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
373Cairey-Remonnay EmmanuelLa Cluse et Mijoux1986ASOPFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
374Kaesermann RaphaëlCroy1983Team François SportsVDSUITransjurassienne - Masters 1 HommesB
376LAMBOLEY LoïcDrumettaz Clarafond1987FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
377Razquin AlejandroAnsoain1984Uharte esquiESPTransjurassienne - Masters 1 HommesB
378ROUFFIANGE DavidSaint Genis Pouilly1987FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
379DEFORET LoicLONGCHAUMOIS1986ski club sammFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
380BARBE ARNAUDVERCHAIX1987ski club AgyFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
381buzzoni basileBellefontaine1986ski club morbier BellefontaineFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
382pelloux tutgat romariclalley1984Skieurs Mont AiguilleJUFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
383Goguillot ThomasPontarlier1984CN Pontarlier TriathlonFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
610Gaillard CyrilLA ROCHE-SUR-FORON1986Ski Club Pays RochoisFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
614HUMBERTCLAUDE Pierre-YvesGRANDVILLERS1985FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
615BARTHOD STEPHANEMORTEAU1983STEPHANE BARTHODFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
616BARTHOD davidfournets-luisans1986scv morteauFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
617MYOTTE-DUQUET ManuelPONTARLIER1985haut-doubsFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
618Mercier EricChâteau-d'Oex1983Château-d'OexVDSUITransjurassienne - Masters 1 HommesB
619SEINERA THOMASchaux-neuve1983RISOUX-CLUBFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
620Langel ArnaudPetite Chaux1985Risoux clubFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
621courtois nicolasprevessin1984Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
649Locatelli Nicolasoye et pallet1987FRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
1109Sims DanDivonne les Bains1986GBRTransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1110Launay GregoireBitche1985SUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1111GATINET JulienETAUX1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1112VANDEL AnthonyLES ROUSSES1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1113Herrera BrunoOrnex1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1114Watrin MathieuLa Chaux-de-Fonds1985NEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1115vivien charlieSt luperce1987team st lupFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1116Nicod CédricL'Etivaz1983VDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1117GASCHIGNARD CédricPARIS1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1118Mazuy MaximeLyon1983Maxime MazuyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1119fillon damienlans en vercors1986TEAM VERCORSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1120michelin nicolasBesançon1986AsopFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1121CONTOZ BaptisteMorre1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1122Lacroix SylvainPrémanon1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1123MORET-ES-JEAN GillesBOIS D'AMONT1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1124LAUDET Jean-BaptisteTASSIN1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1125PIARD GuillaumeFONCINE LE HAUT1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1126BOIVIN SamuelSAINT GENIS POUILLY1984tri club GeneveFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1127DONNIER-VALENTIN RémiLYON1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1128FIL BERTRANDLYON1985ASC BNP PARIBASFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1129MUNUERA MatthieuCOISE SAINT JEAN PIED GAUTHIER1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1130deveaud Jean-Paulchassieu1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1131JEANTET GuillaumeLONS LE SAUNIER1985CAF Lons le SaunierFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1132Laffitte MatthieuGex1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1133PRAT OlivierVILLEURBANNE1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1134Punga RainerTartu1986Sporttravel EstoniaESTTransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1135GOTORBE NICOLASCRANS1985SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1136PIRAT AlexandrePONTARLIER1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1137DORNIER BaptistinBIANS LES USIERS1985DORNIER TeamFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1138PION MickaelLA MOTTE EN BAUGES1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1139Imobersteg GaryLens1987Team Solid'airVSSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1140VIDBERG ManuelGUYANS-VENNES1983team VélorunFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1141DUPRE ArnaudLONS LE SAUNIER1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1142DUPORT BertrandANTONY1984MBDA SPORTFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1143MEIGNIEN BrunoBagnolet1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1144labourier ludovicpenthalaz1984Rushteam EcublensVDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1145SCHWEITZER YannickCHAMPAGNOLE1983Champa OutdoorFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1146Paulhe RomainLa Motte Servolex1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1148DELORME JulienLac des rouges truites1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1149MANCHE MathieuTARCENAY1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1150BERARD juliengresy sur aix1987CSN REVARDFRATransjurassienne - Masters 1 HommesB
1515Masué YannLes Rousses1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1516Vannod Michel HuguesPontarlier1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1517ARDITO JulienEntremont1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1518Masoni YoannPontarlier1984CSRPSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1519MAINIER GuillaumeVALDAHON1986MAINIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1520VERAIN BRUOT Françoisfaverois1984ski club LongchaumoisFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1559Pomorski LucasBesançon1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1562Ulrich TimLes Rousses1983Les Dragons d'AnnecyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1
1565COULOT CharléliePontarlier1987Charlélie COULOTFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
1568Michel RemiLes Rousses1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
2005Denysenko OleksiiBerezno1983Rovno skiUKRTransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2006ARNOUX ValentinGRENOBLE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2007Bertin-Guyon alexandreJougne1985JougneFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2008BERNARD YannickVILLEURBANNE1987YannickFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2009RETY FlorentCONDES1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2010WENGER MaximeVuillecin1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2011dupuis mathieufrasne1987frasne-drugeonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2012GAIFFE AlanMUNDOLSHEIM1987Team Endurance GuignolesqueFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2013RICHARD JonasBESANCON1985Team Endurance GuignolesqueFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2014Antoine RegisGenève1987AucunGEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2015PERDRIEL UgoLONS LE SAUNIER1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2016DELACHAT FlorianGrenoble1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2017weissenbacher matthieusaint offenge dessous1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2018PARNET Georges AlexandreOYE-ET-PALLET1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2019Rolland SylvainDivonne les Bains1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2020CHAPEAU YvesDOLE1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2021VOGELSBERGER SylvainROYER1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2022ALEXANDRE RaphaelPARIS1987les fous de BessansFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2023Mareschal AdrienTavaux1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2024WENDLINGER BERTRANDRavilloles1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2025Januel FlorianLA RAVOIRE1985Team VuillermonuelFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2026AUGROS PierreLYON1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2027Mollier VincentLES FINS1987Vincent MollierFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2028FROISSARD ArnaudSAVIGNY EN REVERMONT1987GRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2029BLANC MatthieuMONTPELLIER1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2030sibille martinLamoura1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2031beliard matthieuchapelle d huin1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2032BAHOR THOMASCAMPHIN EN PEVELE1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2033Piquerez FabienOrchamps Vennes1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2034Bétend AlexandreThônes1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2035carraud julienBoussieres1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2358HENRIET FABIENARCON1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2359Droz-Vincent MARCLA LONGEVILLE1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2360Kottmann MichaelZürich1985ZHSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2361KOVACIC AlbanCourvieres1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2362Vuillaume AdrienRemoray-Boujeons1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2363BLONDET LudovicCHILLY SUR SALINS1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2364hagenmuller pascalGrenoble1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2365CHAMPAGNE JacquesSaint Gervais les Bains1983jackFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2366SAMBARDIER Pierre yvesMIEUSSY1983TEAM SAMBAFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2367ANTOINE RomainLAC DES ROUGES TRUITES1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2429LACROIX SébastienBOIS D'AMONT1983SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2434AUBAS RomainLe sentier1983VDFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2435Sancet SimonBellefontaine1986SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2436GAUTHIER-MANUEL VincentLes Rousses1986SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2437BECHE MathiasGenève1986SapaudiaGESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2438LANGEL MélaniePetite Chaux1985SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2439ALFONSEDA BriceGUILLON LES BAINS1984SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2440TURPAIN ThibautLES ROUSSES1986SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2441BOUZIGON RomainPLAISIA1987SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
2489BALLANGER JérômePARIS1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
2490Gavand RomainClairvaux les Lacs1986On FranceFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes
2495JEAN FrédéricBOIS D'AMONT1983SAPAUDIAFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes2
3008dubourgeois thomasathose1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3009Heraud DominiqueMünchen1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3010Bouveret LaurentMetz1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3011Bernard RomainMOUGINS1985EnsmaraidFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3012Routin GillesChambéry1986LA FECLAZFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3013wyart olivierst cloud1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3014Chablaix YannickBullet1983VDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3015MASSE DenisLyon1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3016Montébran FrédéricPloemeur1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3018BEDOURET JulienAUDINCOURT1983Sport X TEAMFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3019Ambühl MarkEnney1984FRSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3020Villermaux BenjaminSonnaz1983Team VuillermonuelFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3021DUMONT FILLON JeremyLES ROUSSES1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3022Kunckler FlorianParis1986L'EquipeFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3023BALLET-BAZ JEREMIEJUVIGNAC1983VO2 TriathlonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3024SERVANT JulienPOISY1985AVOCFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3025Guyard CédricBois d'amont1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3026BERTRAND QuentinPARIS1984Bro'sFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3027BERTRAND MartinMONTPELLIER1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3028Behra JulienLes Rousses1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3029Repolt FrançoisRueil-Malmaison1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3030Aubertin ThibaultLure1986VHSOFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3031DRUBAY ClémentANNECY1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3032VIEILLE PETIT NicolasARCON1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3033VEYNANDT FrançoisGleisdorf1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3034Pellissier GuillaumeChambéry1983Guillaume PellissierFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3035MALVAL GuilhaumeAUBIERE1983Veloruck Cycling TeamFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3036Huntziger GuillaumeMulhouse1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3037SIMONNOT VincentBois-d'Amont1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3039Combe DavidPetit-Coeur1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3041RETY SimonECHALLON1986Simon RETYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3042BOURDIER ThomasGRENOBLE1986JDCFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3043Sainte Mene RomainPOLIGNY1983Les PolinoisFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3044DUFOUR Jean BenoîtSaint André de Corcy1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3045Bourgeois FrancisChatelblanc1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3046Caillemer BertrandClermont-Ferrand1985Team WoodchuckFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3047GONIN ThomasPARIS1985Team WoodchuckFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3048GONTHIER JULIENLESCHERAINES1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3049Morgenthaler JérômeStrasbourg1987Bruche Sport Passion MolsheimFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3050gruyer jeanBeaucourt1986SCP NozeroyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3051BOURDIER NathanaelLAVANS VUILLAFANS1984SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3052TOULON XavierLA BALME DE SILLINGY1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3053Vincey RégisLuxembourg1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3054Durey QuentinPrémanon1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3055QUERRY NicolasMaisons du Bois Lièvremont1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3056Gulluni DamienANNEMASSE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3057LACROIX LoicANNECY1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3058Carayon CharlesChevry1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3059MARIN JoelCLAIX1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3061Timmermans GauthierLiège1984Gauthier TimmermansBELTransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3062de MONDENARD ArnaudANNECY1985Annecy Volley-BallFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3063Galliot Jean-BaptisteJougne (Doubs (25))1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3064Pesenti RémiHauteville lompnes1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3065Lancelle Severincluses1987Team DOUDOUFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3066vuillerez paulLA TRONCHE1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3067JANOD VincentIrigny1983JANODFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3068Prost Bayard MathieuMies-Tannay1985NAVDFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3069Mulatier AnthonyRumilly1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3070LANFRAY GuillaumeMaisons-Alfort1983MOUFLONFRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3071Zubkov SergeyNoginsk1983I Love SkiingRUSTransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3072Goueytes BastienBermont1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3073marchand gregoryannecy1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3074Georgel AurélienBeaumont1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3075deniau cedricla doye1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3076REGAZZONI DavidMETABIEF1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3077LECLERC AntoineQUINGEY1984sapeurs pompiers de QuingeyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3078imbert jean-mariePARIS1985FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3079Pourcelot AntoineLyon1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3080Guignier CharlesLyon1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3081DUCHE MartinPARIS1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3082Pollez Pierre EtienneÉvian-les-Bains1983FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3083hascoet sebastienparis1983plessis robinson athletic clubFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3084Metz OlivierFOISSIAT1984FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3598BEAL MatthieuLES MOLUNES1987FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3599Quinones JohanFormiguères1987Ski club Font RomeuFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3600DACLIN JeanMirebeau sur beze1987FRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3602Legendre YannRochecorbon1986FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes3
3603Knudsen Erlend MosterKöln1986Pole to ParisNORTransjurassienne - Masters 1 Hommes3

TOP

Transjurassienne - Masters 10 Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
1021CURIE FrançoisCHAUDE FONTAINE1940FRATransjurassienne - Masters 10 Hommes1
1101PIANET MichelCENSEAU1940SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 10 Hommes1
1102MERCEY BernardST PAUL EN CORNILLON1940FRATransjurassienne - Masters 10 Hommes1
1103JANOD ClaudeGEOVREISSET1942FRATransjurassienne - Masters 10 Hommes1

TOP

Transjurassienne - Masters 2 Dames (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
57Donzallaz NicoleVaulruz1982Team Rossignol SwitzerlandFRSUITransjurassienne - Masters 2 DamesINT
384DUPONT BALLET-BAZ AlineSAINT JEAN DE SIXT1978ski club grand bornandFRATransjurassienne - Masters 2 DamesB
385GIRARDET celineSAINT ETIENNE LARDEYROL1979club nordique saint julien chapteuilFRATransjurassienne - Masters 2 DamesB
622Chalvin MyléneMONTAIN1979FRATransjurassienne - Masters 2 DamesB
1151MAZUEZ CélineMIGNOVILLARD1981SC Frasne-DrugeonFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
1152COSTE LAUREPONTARLIER1982ASOPFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
1153JEANNIER CelineAlbertville1979UOATFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
1154RAUHAMÄKI EevamariHOLLOLA1982Hollolan Urheilijat 46FINTransjurassienne - Masters 2 Dames1
1155VERMOT HELENELES FOURGS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
1521Germann AuréliePontarliere1981CNPontarlier TriathlonFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
1522leyder cecileMorbier1979SC du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1
2036Courtine Sophie(Indiquez au préalable le code postal)1981640040FRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
2037Faivre MarjolaineSt Laurent en grandvaux1982Ski club du grand vauxFRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
2038OUDOTTE MurielBIANS LES USIERS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
2039PONCET CélineCHAMPAGNOLE1978plateau de NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
2040PAILLARD ALINEMorteau1979ASOPFRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
2041GUION HELENEREMORAY-BOUJEONS1982FRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
2042LESOILE ELISEbriancon1979FRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
2043oudot aurorela ravoire1981FRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
2368IVALDI AurorePREMANON1981SC SAMMFRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
2442DELOBEL VéroniqueLES ROUSSES1978SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
2443SALINO CarolineAnnecy1979SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 2 Dames2
3093Kozlowski JulieVernantois1980Sport et Neige LamouraFRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
3094ROL EmelineLES DESERTS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
3095Wenger NathalieMalbuisson1982FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
3097Barbarossa SéverineTallenay1981FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
3099Ducros GuillemetteSt Egrève1978FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3
3100Diem TanyaPampigny1978Wattsnow.chVDSUITransjurassienne - Masters 2 Dames3
3604Morot-sir MarietteSaint julien en Vercors1979FRATransjurassienne - Masters 2 Dames3

TOP

Transjurassienne - Masters 2 Hommes (270 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
3CHAUVET BenoitAviernoz1981Jobstation Rossignol TeamFRATransjurassienne - Masters 2 HommesINT
123Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
124Bachaus ArnoTartu1978Team 30+ESTTransjurassienne - Masters 2 HommesA
125Michet GuillaumeMontanges1981Rock your lifeFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
126MORAND BorisLEAZ1981Dragons AnnecyFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
127Juhen NicolasMIGNOVILLARD1981Sc Frasne DrugeonFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
128ADAM ThierryORCIER1979SC CHABLAIS NORDICFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
129Jean AntoineErde1979VSSUITransjurassienne - Masters 2 HommesA
130Grosdidier RemyLUTZELHOUSE1981ski club oberhaslachFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
131CUNY IGORGERARDMER1982SKI CLUB LA BRESSEFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
133mougel vincentsapois1980la bressaudeFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
134BREYTON GaetanAIME1978Club Des Sports Les MenuiresFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
135BOISSIERE JulienAnnecy1978DRAGONS ANNECYFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
136BOURGEOIS LucienBois d'amont1981sc bois d'amontFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
137Jacquet AlexandreMorbier1982FRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
138MONNIER-BENOIT philippeMOUTHE1981TEAM O2scoreFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
198GUYOT JulienArc Sous cicon1981ESSSFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
199Rognon AlexandreLe Bélieu1980Alexandre RognonFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
200LE MAUFF FranckSEYSSINET PARISET1982TEAM VERCORSFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
201Gonon FrançoisLamoura1979FRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
202BOURY JérômeLES FECLAZ1979SC La FéclazFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
217Martinez MathieuXonrupt Longemer1982GsnAFRATransjurassienne - Masters 2 HommesA
366PETITPREZ AntoinePOMMARD1980SCA CHALONFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
386Zhukov AleksandrSaint-Petersburg1980Dudergof BearsRUSTransjurassienne - Masters 2 HommesB
388watiez jérémyLES FOURGS1982Les FourgsFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
389Boulard GaetanPontarlier1982SCVMFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
390Thomi MichaelMarnand1980VDSUITransjurassienne - Masters 2 HommesB
391BOURDIN JérômeSte-Colombe1978Skiclub Frasne-DrugeonFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
392DUC JulienCHALAIS1979Ski Club EvolèneVSSUITransjurassienne - Masters 2 HommesB
393Rebane RihoTallinn1980Sporttravel EstoniaESTTransjurassienne - Masters 2 HommesB
394clerc nicolasles rousses1980MORBIERFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
395MAIRE DavidLES GRANGES NARBOZ1980team comte petiteFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
396DENAT FrançoisANTONY1982CSCPFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
398Fuchs PatriceLa Chaux-de-Fonds1981Touring Club MulhouseNEFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
399Wüthrich SimonThun1982www.be-broker.chSUITransjurassienne - Masters 2 HommesB
400JUHEN SébastienMIJOUX1979La Vattay SCFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
401MARTIN VincentLA ROCHE BLANCHE1978CLUB NORDIQUE AYDAT PESSADEFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
402DORNIER MickaelBIANS LES USIERS1978ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
403BLONDEAU MARCNOZEROY1981SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
404Cava ChristopheSainte-Léocadie1978Ski Nordique LéocadienFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
405duc sébastienROMERY1979SC Douanes HSFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
406PERRY XavierLes Fourgs1980Les Fourgs SingletrackFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
407HAAB MatthieuOBERNAI198214336 SKI CLUB OBERHASLACHFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
408HEUSEY YannickANNECY1979Dragons d'AnnecyFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
409Faivre JeromeSaint Pierre1982Sc du GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
410bouthiaux AntoineLa roche sur foron1980SCN Pays RochoisFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
411bernard-granger jeromethorens-glieres1980cn glieresFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
413Remonnay MaximeLes Combes1979SCVMFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
414COTTET NicolasSAMOENS1980Entente Nordique du Haut GiffrFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
415DUFFAIT YvesBUSY1979FRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
416THOMAS VictorST BONNET DE CHAVAGNE1978CS NORDIQUE VILLARD DE LANSFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
417Forestier SamuelPREMANON (39220)1978Samuel ForestierFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
418Shchepa StanislavKharkiv1981Ski Masters KharkivUKRTransjurassienne - Masters 2 HommesB
419Vuillaume davidREMORAY BOUJEONS1981US TurchetFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
420DESJACQUES JérômeSCIoNZIER1982S.C VILLARD SUR BOEGEFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
421BELIARD FlorianChaux Neuve1981Sports Nature CSRPFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
422Sudan PhilippeOlten1978SUITransjurassienne - Masters 2 HommesB
423Droz-Vincent NicolasLA LONGEVILLE1980Ess MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
424Mermet CédricLa Pesse1979Haut-Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
425HEYD ADRIENNEUVILLE SUR SAONE1979FRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
426CHALVIN yohannMANTRY1980FRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
427bourgeois regiscuvier1981team la gaudineFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
428SANCHEZ MARTORELL JordiHabere Poche1979Club Nordic GlieresESPTransjurassienne - Masters 2 HommesB
512Leroy AntoineNeydens1980SC BEILLEFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
623Dole JosephDOYE1979FRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
624MANTEZ AdrienLes fourgs1982Les Fourgs SingleTrackFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
625DORNIER VINCENTLES FOURGS1978SC LES FOURGSFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
626ORHAN Jean-BaptisteOrbe1980VDSUITransjurassienne - Masters 2 HommesB
627DEFRASNE REGISMONTPERREUX1981CSRPFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
628Bourgeois Jean-charlesChapelle des bois1979Ski club mont noirFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
629MOREL PhilippeMORBIER1980SMBMFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
650GRINDLER DAVIDPONTCHARRA1979DAVID GRINDLERFRATransjurassienne - Masters 2 HommesB
1156Barsukov IvanGatchina1982Dudergof BearsRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1157TALAND Rémivufflens le chateau1979ULIZVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1158Demoulin vincentGilley1982CSRPFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1159MAZIMANN LudovicGROSMAGNY1978USG VTTFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1160Burdet DamienL'auberson1982Wanner cycleVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1161BUISTOV ALEKSANDRGus-Khrustalny1981RUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1162ELIEN WilfridPREMANON1980SC PrémanonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1163Salvi AntoineRemoray1981Olympic mont d'OrFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1164CARON VincentBRIOD1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1165MARGUET NICOLASGRANGES NARBOZ1980LES AMIS DE LA NATUREFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1166perret fredericles carroz d'araches1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1167Faillenet GuillaumeAnnecy le Vieux1980DRAGONS ANNECYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1168LE DIOURON CédricPRINGY1980GGBFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1169pires michelsaint verand1980VSFFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1170BARROT LoïcGRANDFONTAINE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1171CLIVET RémySELESTAT1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1172fégelé pierre yvessaulcy1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1173JOURNET DamienHERY SUR ALBY1980LA FECLAZFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1174BAUD ChristopheVUILLECIN1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1175POIROT THIBAULTVagney1980SCVRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1176DROZ VINCENT NICOLASDOMMARTIN1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1177CORBERON BertrandSAINT CLAUDE1982VO3max haut juraFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1178Calvet benjaminles Houches1979Neway 38FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1179CHANET BenoitSEYNOD1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1180Cuche Charles HOrchamps vennes1979EsssFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1181HOCQUART Jean BriceNANCY1979TNLFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1182MICHAUT SamuelSaint-Apollinaire1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1183MORISSON JULIENPERTUIS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1184HUBY YannLes FOURGS1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1185DUSSOUILLEZ YannMIGNOVILLARD1981SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1186poux jeromeBEAUTHEIL1979SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1187JOBARD MarcFONCINE LE HAUT1979SKI CLUB MONT NOIRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1188VALDENAIRE REMIThil1979TeamFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1189Brenner AndrewVevey1978Chaux NeuveVDPYFTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1190BONNARD DavidMEYLAN1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1191Imobersteg SevanBeuson (Nendaz)1982Team Solid'airVSSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1192MARCHAND NolwennPREMANON1979Ski club PrémanonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1193Andre YannickLES GRAS1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1194Demouy Jean-MathieuBriançon1980BriançonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1195BÔLE NicolasDOUBS1981TEAM SPORTMIDABLEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1196Pacquelet EricSaint Point Lac1978ASOPFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1197Chaix Jean BaptisteRevel1981vercors ski de fondFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1198Vouillot AlexandreLes granges Narboz1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1199BARON SébastienTREVOUS1979BEAUJOLAIS RUNNERSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1200DIAZ PINAR XabierUHARTE ( NAVARRA )1982ESPTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1201Krattinger MichaëlBallens1980VDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1202Viennet JulienPontarlier1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1203girardo benoitLes Fourgs1982Ski Club Les FourgsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1204mejean julienles fourgs1978FC les FourgsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1205letoublon julienmouthe1981AS MoutheFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1206cuenot laurentnoel cerneux1979EsssFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1207Batic Finzgar MatjazLjubljana1978Turbo MVDSLOTransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1208Marguet ChristophePontarlier1980Marguet ChristopheFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1209COSTE RomainTHORENS-GLIÈRES1979CN GLIERESFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1210bouvard romainlamoura1979bouvardFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1211AMBLARD Nicolasmazamet1979SKI CLUB DE NOREFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1212Maillat LucLes Rousses1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1213Jacquet Jean CharlesFoncine le Haut1982SC Mont NoirFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1523HILLAIRET LaurentLAVANS LES SAINT CLAUDE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1524MAINBOURG ERICST NICOLAS LA CHAPELLE1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1525Droz-Bartholet VincentMaisons Du Bois1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1526Vuillemin GuillaumeMaison du bois1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1527Lacroix DenisBois d'amont1979SC Bois d'AmontFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1558Bourbon Nicolasmorbier1982c'est péremptoireFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1566IUNG StéphaneURMATT1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1
1570Bailly XavierMouthe1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
2044Galimov RuslanMoval1980Tri-LionRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2045VIOLLAND NicolasARRAS1978Red ArrasFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2046BERNE LaurentMONISTROL SUR LOIRE1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2047SCHEER FrédéricST ETIENNE LES REMIREMONT1980tennis club vagneyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2048Gerome GaelOye et pallet1982ASOPFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2049CARRILLON NICOLASREYRIEUX1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2050Lachenal GuillaumeSaint DENIS1978La Courneuve Ski ClubFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2051ROIDOR GwenaelSaint Laurent en Grandvaux1979SC ABBAYEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2052Monnot DamienST Gorgon Main1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2053BAILLAUD JosephDEVECEY1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2054Sirot BenjaminPierrevert1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2055ROUSSEL OLIVIERBOLANDOZ1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2056CHASSIGNEU YannVINCENNES1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2057fortier mathieugrenoble1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2058TALOTTI SébastienPASSY1979Le talon d'Achille SallanchesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2059Place NicolasPublier1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2060MAILLOT BenjaminKRUTH1980SC MARKSTEIN RANSPACHFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2061MARCHAND PhilippeAnnemasse1981SUITransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2062FAVRET Julienles chalesmes1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2063gerrier sebastienwihr-au-val1978ATSCAF90FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2064GRISSAULT CédricCHAMPHOL1978ChartresFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2065GIRARDET Pierre-YvesLAVANS VUILLAFANS1982SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2066SCHNEIDER PascalPARIS1982ASCOFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2067CANAT TristanLEAZ1979triathlon Bassin BellegardienFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2068miayokila FabricePARIS1981ASC BNP PARIBAS PARISFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2069MAURON NicolasHAUTEVILLE LOMPNES1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2070GARCIN FrédéricMACORNAY1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2071Bernard SébastienQUINCEY1981Dijon ski clubFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2072Crozier LandryPierre fontaine les varans1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2073egly huguesGivry1979doudouFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2074vallet geromela cluse et mijoux1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2075PRENAS EtienneDOMBLANS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2076Jacquemin LaurentSANCHEY1981Vittel TriathlonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2077Guion Jean-BaptisteRemoray Boujeons1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2078Alves DanielPrémanon1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2079BOUILLET DamienCHATEAU DES PRÉS1979Abbaye Ski ClubFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2080VIRTIC MathieuPOISY1978Courir à PoisyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2081Jeannerod Samuelsombacour1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2082Duraffourg Nicobouverans1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2083BELON FrançoisBesançon1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2084DAVID JulienMOIRANS1981Condat Passion MontagneFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2085Patoz SébastienPONTARLIER1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2086TIREFORD ClémentMORBIER1978morbierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2087Barras OlivierSavièse1982team La FamilleVSSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2088PAUTET PascalMonthelie1978PASCALFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2089Dardeau RaphaëlVille d’Avray1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2090CHEVENNEMENT DavidMONTLEBON1980SCVMFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2091Viguier Thomas31200 - TOULOUSE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2092Rüttimann ChristophBern1979BESUITransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2093BAUDE NicolasCHARAVINES1978BobodeFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2094FRANCOIS OlivierCHIRENS1978Ski Club ChartrousinFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2095COLSON MathiasST ANDRE LES VERGERS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2369Lacroix JeromeLausanne1980Tri team PullyVDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2370faivre maximeles gras1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2372VUEZ DANYBREY ET MAISON DU BOIS1982vuez danyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2444ROUX LudovicLES CONTAMINES1979SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2445JOST MatthieuLES ROUSSES1981SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes2
2488Moreau FabriceChalon sur saone1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
2600Creuzet ThibaudSeptmoncel1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes
3103Barsukova MariiaGatchina1982Dudergof BearsRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3104THEIL GrégoryLYON1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3105BELIN NicolasMONTFAUCON1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3106hamann ludovicRosenau1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3107manry damiensuresnes1982FRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3108Dubrez AnthonyFranxault1978Les Fend La Biz' - pour le Pierrot...FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3109CORNET PhilippeMARTHOD1978les fend la biz'FRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3110wyart matthieulausanne1978VDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3111Vagel JaanusViljandi1979ESTTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3113Floret ThibautDijon1981FloFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3114CLAUDET Charlessainte colombe1982UST25FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3115VUILLERMET Damienchambery1982VuillermoperrierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3116Durand DavidLes rousses1978SC PrémanonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3117COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTE1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3118Korytskyy YuriyBerezno1981Rovno skiUKRTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3119DE MAUROY ThibaudCras sur Reyssouze1980Thibaud DE MAUROYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3120Meynier RaphaëlCRAN GEVRIER1982AVOCFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3121Vieilledent GhislainVarese1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3122BONNET NicolasLaigné en Belin1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3123Janod MarcContamine Sarzin1980JanodFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3124bulle vincentmaisons du bois1978Les BullesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3125grenat Stéphanechambéry1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3126Gaillard NicolasSaint-Ours les Roches1980Veloruck Cycling TeamFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3127GUILLOT MatthieuLONGEMAISON1979ES SAUGETTEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3128SIRE PHILIPPECONSOLATION MAISONETTE1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3129philippoteaux jeremieMontperreux1978ASOPFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3130WANDLAINCOURT PierreSAINT ANDRE DE CORCY1981corcyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3131TERRET PierreMancenans1981SAMM - Hautes CombesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3132KREBS FabienSaint Ulrich1980SungO2FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3133cuenot mathieuLa plaine st denis1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3134SELVE VincentMASSY1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3135Ezquerra JulienToulouse1981En cours Montagnards Argelésiens Nordic Pyrénées Vallées des gavesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3136GUERIN RémySaint Laurent en grandvaux1982As MorbierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3137Parent Jean MarcLES BRESEUX1980ski club de damprichardFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3138guichardot vincentdomblans1982les guichardotsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3139Thomas BertrandChalon sur Saône1978CAF Chalon sur SaôneFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3140Philipps BenoitDecines-Charpieu1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3141Girit CaglarGentilly1981TURTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3142MOREAU VincentChalles les eaux1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3143pierron mathieuSALLANCHES1981mathieu pierronFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3144RASSAT GillesANNECY LE VIEUX1978ZILOUFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3145Steiner OlivierLEMBERG1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3146BAUD MATHIEUMIGNOVILLARD1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3147Calegari FlorentPOUGNY1978a travers les montagnesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3148Charbaut MartinParis1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3149DUNOYER PierreSAMOENS1980ENtente nordique du Haut GiffreFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3150JEANNIN GuillaumeBergholtz-zell1982JOOL TeamFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3151Philippe PierrePrevessin1982Pierre PhilippeFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3152REGNIER THIBAUTANNECY LE VIEUX1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3153Frésard FabienCHALONVILLARS1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3154Lesage EricPrémanon1978Ski club de prémanonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3155BLONDEAU ALEXANDREEMERAINVILLE1979TRIATHLON CLUB TORCYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3156ROUQUIER Stéphanetassin1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3157SURIANO CHRISTOPHEBESANCON1979RANDO RUNNING BESANCONFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3158Maire PierrickChablis1980Vert 2 ChablisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3159GAVARD JérémieFillinges1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3160Droz MaximeLa Chaux-de-Fonds1980NESUITransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3161MILA GrégorySt-Prex1978VDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3162Invernizzi Stéphanechaux neuve1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3223CAVILLON WillyFERNEY VOLTAIRE1981CrapastFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3605Holma JanneEspoo1979Cern Ski ClubFINTransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3606Buliard AlexandreFournets Luisans1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3607Modoux ChristopheLamoura1979Christophe ModouxFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3609CLERC LaurentDOLE1979FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3610SOMMARIVA BenoîtLES FOURGS1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3611Christinet FabienBière1980Planet enduranceVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3612BADOZ JEAN BENOITSCEY MAISIERES1982FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3613WOLL StéphaneMetabief1981FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3614Mollier JérémyMontlebon1980FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3615Marcon JacquesSaint Bonnet le Froid1978FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3616delevaux yannChamonix1978DELEVAUXFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3617grumet robinlovagny1982les farts au rebloch'FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes3
3618Wider JérômeLe Pont1982VDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes3

TOP

Transjurassienne - Masters 3 Dames (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
430Jouille ChristelleLes Frêtes1973ESSSmontbenoîtNEFRATransjurassienne - Masters 3 DamesB
1214TRISTRAM RachelORBEY1975LAC BLANC SKI NORDIQUE CV ORBEYFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
1215AMIOTTE ElenLes Combes1976SCVMFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
1216SCHOOSE LaurenceBASSE SUR LE RUPT1973Ski club VAGNEY ROCHESSONFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
1217billet sandrinela planee1976ASOPFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
1218Challamel VirginieLa motte servolex1977Chambery triathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
1219REY isabelleBLUFFY1976isabelle REYFRATransjurassienne - Masters 3 Dames1
2096ROBERT FabienneCHENECEY BUILLON1975FRATransjurassienne - Masters 3 Dames2
2097FRAIX BURNET MagaliPRINGY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Dames2
2098SIVEN ElinaMÄKELÄ1977FINTransjurassienne - Masters 3 Dames2
2373Girard MurielLe Bourget du Lac1973Club des sports La FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 Dames2
2374Ivanova TatjanaSt-Sulpice VD1974Coach TatjanaVDGERTransjurassienne - Masters 3 Dames2
2375Grosdemange BlandineSaint amé1976La bresse triathlon hautes vosgesFRATransjurassienne - Masters 3 Dames2
2430MICHAUD FIDEY SophiePetite Chaux1975SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 3 Dames2
3098Pellerin AlexandraLans en Vercors1973FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
3165Meynet Anne-liseles rousses1975Traileur des 7 montsFRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
3166Adida AnneRijswijk1976FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
3167MONNET SophieLes Crozets1975FRATransjurassienne - Masters 3 Dames3
3219Rochet FlorenceSaint jean de niost1977Les buyatinsFRATransjurassienne - Masters 3 Dames3

TOP

Transjurassienne - Masters 3 Hommes (308 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
139CHAPUIS PatriceLAGNIEU1974La FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
140Meier ChristopheBullet1973SC ChasseronVDSUITransjurassienne - Masters 3 HommesA
141Bailly GrégoryLamoura1977Haut Jura SkiFRFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
142Cannelle EddyPrémanon1976sc premanonFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
143Desseux MarcLes déserts1977Club ski nordique la FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
144Montandon MichaëlBevaix1977Biomaster conceptNESUITransjurassienne - Masters 3 HommesA
145Amiotte JoelLES COMBES1976Ski club val de MorteauFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
146FRANCOIS Arnaudst nizier du moucherotte1975FRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
147PAPA JERRYMEAUDRE1973FRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
148REZVOY BenoîtALEX1977SkiClub Grand BornandFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
149CASSEZ MatthieuLes Fourgs1976Team Ski S'coolFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
150SIVEN JyriMÄKELÄ1977Lahden HiihtoseuraFINTransjurassienne - Masters 3 HommesA
151Lillsoo IndrekKehra1973Team30+ESTTransjurassienne - Masters 3 HommesA
152Grandjean ThomasLAMOURA1975HAUT JURA SKIFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
153Barannikov AlexeyMoscow1975Pro TrenerRUSTransjurassienne - Masters 3 HommesA
154Rives OlivierDOUBS1974SC Val MorteauFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
179Maugain FabriceChapelle du M'huin1973ASOPFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
203PANIER FlorianBesançon1977Ski club les VerrièresFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
204Jeannerod YannickLes Villedieu1977ASOPFRATransjurassienne - Masters 3 HommesA
334BLANC NicolasPOISY1975FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
335JEUNET STEPHANESAINT PIERRE1976SC DU GRANDVAUXFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
336POUX christopheCRECY LA CHAPELLE1974SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
337TRISTRAM AntoineORBEY1974LAC BLANC SKI NORDIQUE CV ORBEYFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
431Bonnevault StéphaneChateauneuf1976CS La FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
432Cordey DavidBottens1975CSPLVDSUITransjurassienne - Masters 3 HommesB
433Girard CyrilLa Bresse1977La bressaudeFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
434Bonnet ManuelLausanne1975VDFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
435COURTIEU MarcCHALLES LES EAUX1974CS La FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
436JACQUET JulienMontlebon1977Rool CoolFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
437JAILLET FabienVal Sonnette1974SC des LacsFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
438Adel AnderRAKVERE vald1977Team 30+ESTTransjurassienne - Masters 3 HommesB
439GOSSE GuillaumeGEX1977FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
440Cadi AntoineLyon1973CS La FéclazFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
441PLANCON THIERRYMORTEAU1975ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
442Musy SamuelBesançon1974ES SaugetteFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
443LE METAYER WilliamCOUTHENANS1975PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLONFRFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
444MOLL CostaLE BONHOMME1974lac blanc ski nordiqueFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
445Cordier DavyHauterive la fresse1977HAUT SAUGEAIS BLANCFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
446MICHEL Thomaschapelle des bois1977mont noirFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
447DECREUSE HervéBANNANS1973FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
448Demeer FrançoisVincennes1977FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
449LECOULTRE Jean-FrançoisLongevilles Mont d'Or1975Olympic Mont d'OrFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
450Olivain ChristopheTHEYS1973CO7 LAUXFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
451MOUROT ArnaudCHASNANS1974ChasnansFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
452brogniart stephanesaulcy sur meurthe1976ASGSNFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
453duclocher jeromeMIRIBEL1975ASUL Sports NatureFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
454OUDOTTE FranckBIANS LES USIERS1977FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
455Alary SylvainLONS LE SAUNIER1974SCA ChalonFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
456BUEB Ludoviclac des rouges truites1973scmbFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
457Bouton Rodolpheseptmoncel1974Haut-Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
458Gay Jean PhilippeVillard saint sauveur1974Ski Club Saint LUPICINFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
459Troncin RaphaelMorteau1975Varappe et MontagneFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
460bouchard alainpierrefontaine les varans1975FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
461Droz-vincent OlivierLabergement sainte Marie1975ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
462Maeder OlivierKruth1977Ski Club RanspachFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
463rey jeromeLaval1974USSE ski nordiqueFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
464DEMONT François-XavierSaint Julien en Genevois1973FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
465BERNARD-GRANGER FABRICELE SAPPEY EN CHARTREUSE1977CN CHARTROUSINFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
466Bouveret fABRICElac des rouges truite1973ski club mont noirFRSUITransjurassienne - Masters 3 HommesB
467BOUDAY IvanATHOSE1977us chaumerandFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
468LONCHAMPT FranckPREMANON1974SC PrémanonFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
469GOETTELMANN philippeCERNAY1974Ski Club CernayFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
470Aecherli YvesLe Vaud1974CNN TRI NYONVDSUITransjurassienne - Masters 3 HommesB
471ROUTIN ManuelSAMOENS1975entente nordique du Haut GiffrFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
472NAPPEY Jean-charlesVILLERS LE LAC1975SC VAL MORTEAUFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
473BENIER ThierryPrémanon1976Ski Club Saint ClaudeFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
474LETOUBLON ClaudeMONTPERREUX1973ASOPFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
475BELLET GuillaumeST HILAIRE DU TOUVET1975FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
476CHARBOTEL DamienST NIZIER DU MOUCHEROTTE1973FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
477POIROT JérômeCORNIMONT1973SC La bressaudeFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
478Gaine FrancisBesançon1976esssmFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
479DUPARCHY FabienEtival1976F.R. Prénovel LesPiardsFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
480Marguet YoannMorez1977FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
611GRIFFOND XavierSAINT LAURENT EN GRANDVAUX1973FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
630MICHEL MATHIEUBELLEFONTAINE1976SKI CLUB MONT NOIRFRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
631CLOT CharlesMorbier1975FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
632Monnier-Benoit SylvainMalbuisson1977FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
633vannod fredericbesancon1976FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
634CHAPUIS SylvainSAINT ANTOINE1976FRATransjurassienne - Masters 3 HommesB
655Hanus ChristopheBellecombe1973Haut-Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
658BAUNE StéphaneSAPOIS1974NozeroyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1100vuittenez lionelpontarlier1974csrpFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1220Michel PhilippeAnnecy le Vieux1977La ClusazFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1221lopes victorles rousses1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1222DESCOURVIERES Sébastienla cabanasse1976les angles triathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1223durand yannickSDaint FERREOL1974STAUBLI SPORTSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1224CHIPON GuillaumeAIX LES BAINS1976LA FECLAZFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1225ROUSSEL AlbanMONTFLOVIN1976MONTFLOVINFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1226MOUTOTE laurentLa chaumusse1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1227BILLOD DOMINIQUEMONTLEBON1975LES COMTOISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1228NIVET PierreMORVILLARS1976Raid aventure bethoncourtFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1229MOUSSU EmmanuelHERBEYS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1230LIOGIER RémiMULHOUSE1974COSIR SKIFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1231MERCIER FrançoisBERRWILLER1975Ski Club CernayFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1232NIVET BastienPARIS1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1233RAPICAULT DavidSEURRE1973Triathlon-Club-SeurroisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1234Ouarezki EmmanuelLac des Rouges Truites1977SC Mont NoirFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1235Grosdidier OlivierSouffelweyersheim1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1236REYBIER Jean LouisPRATZ1974Saint lupicinFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1237ROBERT LionelChenecey-Buillon1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1238ROBERT Jean-ManuelLA CHAUX-DE-FONDS1976NESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1239HOUDAYER DamienLAIGNE EN BELIN1973BelinoisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1240Débois SébastienSarrageois1973ScmoFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1241LHOMME Jean-FrançoisRemoray1977US TurchetFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1242Mahé RégisSaint-Sixt1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1243Lacroix SébastienLA TOUR-DU-MEIX1976NLFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1244teyssier jeremiela roche sur foron1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1245Korzh PavelReutov1974NoRUSTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1246Fogola NicolasContamine sur Arve1977Ski club VillardFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1247LACROIX OlivierBois-d'Amont1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1248ferreux raphaelesserval tartre1977Team la gaudineFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1249DELVAL FranckLES HOPITAUX NEUFS1975MentorSkiTeamFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1250Barthel NicolasLa Vue-des-alpes1976NESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1251PAYRASTRE BenoitARTIGUE1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1252ROCHAIX BrunoOYONNAX1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1253CASIER LUDOVICPONTARLIER1977pontarlier triathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1254JAYME LionelANNECY1974LES DRAGONS D'ANNECYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1255CHARNAL FREDERICCHAREZIER1976SKI CLUB DES LACSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1256Humbert MatthieuValdahon1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1257bulle fabienLES FOURGS1974Ski Club Les FourgsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1258PATOZ YannLa Longeville1977Yann PATOZFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1259Marguet Florianchampagnole1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1260GENEVOIS FabienBESANCON1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1261PLAGNOL FrancoisCHATEAUDOUBLE1977ASCE Thales ValenceFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1262LAROSE EricMEYLAN1977GUC Grenoble SkiFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1263RAUCAZ VincentValentigney1974PSA SochauxFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1264chalverat jean-luccolombier1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1265bouchardon nicolasClairvaux les lacs1973ski club des lacsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1266NORMAND JOSEPHAIX LES BAINS1974SALOMONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1267Benoit StephaneMontperreux1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1268GRENIER StéphaneLES ROUSSES1974SC PrémanonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1269Poux DavidLabergement Sainte Marie1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1270VIDAL BertrandCONTAMINE SUR ARVE1973SC VILLARD SUR BOËGEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1271MICHEL OlivierPARIS1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1272Jeu SebastienChaveria1974VolodalenFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1273RAUHAMÄKI HenriHOLLOLA1976Hollolan Urheilijat 46FINTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1274arnaud cedricepagny1977les alligators seynod triathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1275vitrat françoishery sur alby1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1276GROM MIHAVRHNIKA1976SD TURBO MSLOTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1277Grom MatejVrhnika1974ŠD Turbo MSLOTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1278bailly salins olivierles rousses1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1279berthaut aurelienPontarlier1977CNP triathlon PontarlierFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1280Neupert HolgerSégny1975La Vattay SCFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1508FAUX GuillaumeBRIANCON1976Serre chevalierFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1528CHAUTEMPS ericrillieux1973Planète Vélo LyonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1529FRIZOT GuillaumeMONTCENIS1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1530Broquet XavierLes rousses1972FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1531Brutillot JérémieSt Colombe1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1532Kremmer FrançoisGenève1975Stella Alpina GenèveGEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1533GRAND-CLEMENT LUDOVICCHEZERY-FORENS19763615kekeFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1534Torras Rosell Jordila Molina1974Club Poliesportiu PuigcerdàESPTransjurassienne - Masters 3 Hommes1
1535Bessire DavidThierrens1975CSPLVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes1
2099PIERRE VincentHerserange1974SRHF ASBL (BELGIQUE)BELTransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2100GEROME DavyNovillars1975CAF BesanconFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2101de fos bjornsaint cloud1975DeportivoFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2102MARSAL LaurentQUAIX EN CHARTREUSE1973SNCFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2103DENIS RomainBARNET1977GBRTransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2104Wenger CyrilArçon1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2105Gido Yves-JérômeBesançon1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2106MAZIERE BertrandDRUMETTAZ-CLARAFOND1974The north f@rceFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2107Debats Vincentgresswiller1975Molsheim ski nordiqueFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2108QUERON GuillaumeENTREMONT LE VIEUX1976SN ChartrousinFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2109MUNSCH DavidSISTERON1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2110Maire StéphaneVilleurbanne1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2111Lachambre AlbanLONGCHAUMOIS1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2112PERENNES FREDERICLES ROUSSES1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2113Girardot Julienmouchard1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2115Dumas Olivierpair et grandrupt1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2116Mouchel NicolasMOREZ1976SKI MORBIER BELLEFONTAINE MOREZFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2117VUILLARD Michaëlles villedieu1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2118MENA RODRÍGUEZ JOSÉ RAMÓNCERDANYOLA DEL VALLES1973A.D.HOSPITAL DE BENASQUEESPTransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2119LAMOOT ErwannLes Rousses1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2120Vulliet BertrandLE GRAND BORNAND1975SKI CLUB GRAND-BORNANDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2121Regnier SebastienLes Hopitaux-Neufs1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2122HOTELLIER NicolasJARRIE1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2123ROLLET DAVIDGRAND COMBE CHATELEU1976davidFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2124MEUTELET LaurentMAINVILLIERS1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2125HUBNER XavierMARNAY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2126matter francoisniedermorschwihr1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2127LAROCHE BenjaminARACHES1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2128JOLY SylvainSAINT CLOUD1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2129Gaudet MichaelLongevilles mont d'or1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
2130DETROYE VincentMONTAGNEY1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2131LE BOSSE StéphaneCOURBOUZON1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2132JACKIW FABRICEBois d'Amont1975Ski Club BOIS D'AMONTFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2133Chometon PaulMeylan1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2134Fourgeaud AymericSaint Thierry1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2135HAUTY PierreBLAGNAC1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2136MALEN OlivierANNEMASSE1973zabeillesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2137ACHOUI RafilPEILLONNEX1977VILLARD SUR BOËGEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2138MIRAND PierreTOULOUSE1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2139CLIVIO FabriceVillers-le-Lac1974Ski Club Val de MorteauFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2140FAURE PierreCOUZON AU MONT D'OR1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2141LEROUDIER denisCUSY1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2142Barsot StéphanMétabief1975Ski club les FourgsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2143dupré thomasclaix1976champagnoleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2144JOUD FrédéricAmbérieu en Bugey1977Ambérieu MarathonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2145Mamet AlexandrePlan-les-Ouates1976Team MB RaceGEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2146BARBAUD VincentCHAMPAGNOLE1975ChampagnoleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2147DELIAU BASTIENGENLIS1974BASTIEN DELIAUFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2148GANDON DamienTROYES1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2149MURA DamienLES MARTINS1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2150Paris DamienMalpas1977ASOPFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2151Kernel EmmanuelSallanches1977CMBMFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2376gay Pierre-Antoinevillers le lac1975antoine gayFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2377Chevrot StéphaneParis1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2378Turin CésarVich1974VDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2379Beaupoil PierreLyon1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2380Clerc ChristopheLe Pont1977Chalet Mont D'OrVDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2381PANSARD FrédéricBELLEYDOUX1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2382SINDOU JérômeCHambéry1977-FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2383Puel FredericChalezeule1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2384GROSCARRET MICKAELCHEZERY-FORENS1976CHEZERYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2385Michaut SylvainSaint-Thibault1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2386Yersin DominiqueChâteau d'Oex1974Ski Club Château d'OexVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2387DUVOY ArnaudMOIRANS EN MONTAGNE1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2446CHOUFFE ALEXANDRELABERGEMENT STE MARIE1974SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2447ROLET DavidLOULLE1973SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2485daragon benoitandelnans1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes2
2491Berrez Jean-PierreEtival1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
2497CAMPIONI PATRICEAuxon dessus1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes
3169Amouyal GuillaumeNanterre1974DéportivoFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3170de fos bertilnanterre1974DEPORTIVOFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3171VIEILLEVOYE JulienVIVILLE - ARLON1975BELTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3172DELERCE StephaneMEGEVETTE1975Stephane DELERCEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3173Le Bras LoïcNeuilly sur Seine1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3174REBOUL SALZE DamienCROZET1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3175MONTEIL JeromeGARCHES1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3176Ligonniere PhilippeTournefeuille1975Philippe LigonniereFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3177Ulmer LionelToulouse1974Lionel UlmerFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3178Ferlet FranckBois d’Amont1975S.c du plateau de NozeroyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3179de Saboulin PhilippeLe Sappey-en-Chartreuse1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3180de fos bertilnanterre1974DEPORTIVOFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3181Le Lagadec Jacques-AntoineDole1975Jack LLFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3182GIROD NicolasPARIS1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3183GRASSI FabriceVILLIERS SUR MARNE1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3184Forgiarini brunoBRY1973RSCCFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3185Ers ArnaudRUEIL-MALMAISON1973Arnaud ErsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3186Guiheneuf MickaelGieres1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3187MORILHAT AntoineMalbuisson1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3188Stancu StefanPrevessin Moens1977Ski club CERNROUTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3189Grigorovitš JaanusTartu1975Team 30+ESTTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3190du fraysseix thomassuresnes1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3191gurnel sebastienchevenoz1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3192Pousse SébastienCOMBLOUX1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3193LEMARIE FREDERICSAINT ANDRE DE CORCY1976CORCYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3194Higuera RolandSaint-Gervais1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3195ESCARMENT PascalCessy1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3196landrieu antoineSaint Martin D'Hères1973GUC TriathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3197BERNA SylvainMITZACH1977Ski Club RanspachFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3198DOTHEE NicolasBESSANCOURT1974DECATHLONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3199VALETTE Jean-PhilippeCHARLIEU1977Veloruck Cycling TeamFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3200MALLEDANT LUDOVICORVILLIERS1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3201ALBERT BrunoSt Alban Leysse1974ALBERTFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3202montariol aymericBerlin1976Ski Club du Mont ValérienFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3203Depraz christopheANTHY-SUR-LEMAN1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3204bordier karlANNEMASSE1976ski club villard sur boegeFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3205Nicot LaurentPoligny1974Les PolinoisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3206STEGER FrédéricTRAUBACH LE HAUT1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3207razimbaud nicolasfenin1977NEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3208ROCHET JulienST JEAN DE NIOST1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3209BAZIN LudovicBARRAUX1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3210BOUILLET Jean-YvesHERIMONCOURT1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3211Foskett NigelChichester1975GBRTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3212FASSY AntoineVINCELLES1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3213CAMUSET LaurentBEAUFORT1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3214Lobe-Sikoti christopheAGNEZ LES DUISANS1974christophe Lobe-SikotiFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3215Guyon YoannHerbeys1976BellefontaineFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3216CHARBONNIER OlivierMARCENOD1974Team France RogainingFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3217PHILIPPART Jean-ClaudeMAUZE SUR LE MIGNON1976les Foulées René CailliéFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3218Humbert LoïcLamoura1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3220PINATON FredericFRANCE1973ASPTT DIJON CANOE-KAYAKFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3221Humbert DavidSeptmoncel1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3222Baranski FredericValleiry1977Ski club Saint ClaudeFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3225henriet sylvainsombacour1977RSP PONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3226Maupas OlivierSt Egrève1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3227Michel CyrilleDivonne les bains1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3228POLI SEBASTIENSOULTZ LES BAINS1977RAMEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3229TROSSAT SEBASTIENCLAIRVAUX LES LACS1974TROSSATFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3230BAZART MathieuBassens1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3231Sermet ChristopheGroisy1973Club Thorens GlieresFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3232TOUSSAINT NicolasBARBERAZ1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3233CONRAD SébastienVERCEL VILLEDIEU LE CAMP1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3234STORTI JulienETERCY1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3235JUAREZ fabienAMANCY1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3236Deprost JulienCoppet1975VDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3237DURAND CYRILLEMAISOD1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3238grandclement florentlamoura1974SNLFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3239LACROIX FrédéricPONT D'AIN1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3240chaignat bertrandchatenois les forges1977Bertrand ChaignatFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3241dornier bertrandLes Fourgs1974ski club les fourgsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3243CARBILLET Benoîtaviernoz1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3244METAYER MatthieuCONDRIEU1977Pushing-ze-limitFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3245GARIN BlaiseToulouse1975FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3246CUSENIER JérômeSAINT VIT1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3247Andre OlivierUrimenil1976Pushing-ze-limitFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3248Rochet SylvainRemoray1973ROCHET SylvainFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3249Defossé SebaCiney1977Mountain-BiquesBELTransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3620Padioleau JohannANDILLY1977FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3621VINCENT Mikaëlmoirans1974ski club des lacsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3622GOGUILLY LudovicVillers-Farlay1974Ludovic GOGUILLYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3624SERVOLES SébastienToulouse1976FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3625baillon nicolasViuz La CHiesaz1977les dragons d'annecyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3626bronner lucVillemomble1974FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3627Alpy davidCerniébaud1973FRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3628Thiel JérômeBesançon1974Besançon TriathlonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
3629calligaro guillaumePARIS1974DeportivoFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes3
7380DE KRAHE SébastienLES ROUSSES1975SAPAUDIAFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes

TOP

Transjurassienne - Masters 4 Dames (32 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
205COUPAT ElisabethBESSAT1972Bessat Sports d'HiverFRATransjurassienne - Masters 4 DamesA
1281ACKATZ SARADelafield, WI1972USATransjurassienne - Masters 4 Dames1
1282PHILIPPS IsabelleLABAROCHE1970Lac Blanc Ski NordiqueFRATransjurassienne - Masters 4 Dames1
1283PROCHET CHRISTINEPuy St Pierre1970SCMVCFRATransjurassienne - Masters 4 Dames1
1284Liberatore FrancescaL'AQUILA1972CENTOMONTI DI L'AQUILAITATransjurassienne - Masters 4 Dames1
1285parma clairethoiry1968CERNFRATransjurassienne - Masters 4 Dames1
1536VUILLET AnneMORBIER1970FRATransjurassienne - Masters 4 Dames1
2152Bailly Salins sylvieMORBIER1969morbierFRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
2153CHENEVAL CHRISTINECHATILLON1969CHENEVALFRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
2154MAGNIN FrancePrangins1970VDBELTransjurassienne - Masters 4 Dames2
2155GUINAND CAROLEVILLERS LES BOIS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
2156Roy NathalieMellecey1969CAFFRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
2157PENTRELLA NathalieMIGNOVILLARD1972FRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
2448MAUREL SandrineCOGNIN1972SapaudiaFRATransjurassienne - Masters 4 Dames2
2494MOREAU SophieLES ROUSSES1970SAPAUDIAFRATransjurassienne - Masters 4 Dames
2500Giacomino MurielleChapelle des Bois1968Ski Club Mont NoirFRATransjurassienne - Masters 4 Dames
3252TAUPIN SophieLISSES1969TAUPINFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3253Didier SylvieHoutaud1970Ski club les verrieres la cluseFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3254Vandel Marie NoelleLes Rousses1969team bande à BebertFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3255viart hélèneVATILIEU1968FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3256BREMOND murielleENTREMONT1968FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3257Klainguer NadiaMontperreux1970FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3258COLAS SandrineCHEVILLY LARME1972MBDA SPORTFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3259MESNAGE FrédériqueLyon1970FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3260Leprompt DamièneMiribel1972www.a-travers-les-montagnes.comSUITransjurassienne - Masters 4 Dames3
3261DEPAGNEUX DelphinePOMMIERS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3262Clerc BenedicteVarennes saint sauveur1968FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3263FRAISSE FabienneMALREVERS1969club nordique saint julien chapteuilFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3264pollet villard gwénaëlleLA ROCHE SUR FORON1971trailers du MôleFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3265GENIVET IsabellePOISY1970FRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3266MULLER AnnieLe Sentier1969VDFRATransjurassienne - Masters 4 Dames3
3630Hofmann Gillioz VéroniqueSavièse1971GilliozVSSUITransjurassienne - Masters 4 Dames3

TOP

Transjurassienne - Masters 4 Hommes (262 athletes)

<
Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieLigneP
10roy didierarcon1970Jobstation Rossignol TeamFRATransjurassienne - Masters 4 HommesINT
155Chouard NicolasPremanon1971scp nozeroyFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
156BLANCHET NICOUD CHRISTOPHESAINT JEAN DE SIXT1969GRAND BORNAND / SNGBFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
157Blanchard ChristianArçon1968PontarlierFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
158DURAND NicolasBEAUFORT1971Nicolas DURANDFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
159Raap IlmarKadrina1969Team 30+ESTTransjurassienne - Masters 4 HommesA
160ABRAHAM PATRICKLes Bouchoux1972Haut JURA SKIFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
161LEBEAU SergeMIJOUX1970FRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
206Jeanneret YvanLa Brévine1969Ski-Club La BrévineNESUITransjurassienne - Masters 4 HommesA
207GUY Françoischaux neuve1972TEAM O2SCOREFRATransjurassienne - Masters 4 HommesA
208PETR PavelLIBEREC1969WettkämpferCZETransjurassienne - Masters 4 HommesA
325Mignot FrançoisMorbier1968Ski Morbier Bellefontaine MorezFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
326PATOZ FabriceARC-SOUS-CICON1970GAZELECFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
327ROSSET Pierre YvesPONT DE CLAIX1968USSE SAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
328PATOZ SamuelEPENOY1972gazelecFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
329COURVOISIER fabriceLABERGEMENT STE MARIE1970OLYMPIC MONT D'ORFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
330FAIVRE EtienneBOURG EN BRESSE1972ASOPFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
331PERRIN ValérickVAUX SUR POLIGNY1969FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
332MARGUET NicolasFUANS1971SCVMFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
333PETITE ALAINMOUTHE1968A.S. MOUTHEFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
481CARSANA OlivierCHABEUIL1970FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
482MAILLEFER JacquesLES BIOUX1968VDSUITransjurassienne - Masters 4 HommesB
483BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUX1969SKI NORDIQUE CHARTROUSINFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
484DANNECKER GillesPREMANON1971Ski club PrémanonFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
485biollaz danielmieussy1970team RUBINFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
486DURAFFOURG ChristopheVESCLES1968FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
487Vink AhtoVõru vald1969HRKESTTransjurassienne - Masters 4 HommesB
488SAGNIMORTE RégisREPLONGES1968SCA MACONFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
489Brand AndreasWimmis1968SRS Pro SportlerBESUITransjurassienne - Masters 4 HommesB
490Valette ThierryChalles les Eaux1972cs la FéclazFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
491DESPLANCHES NicolasETOILE SUR RHÔNE1968FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
492BLANC ClaudeLA BIOLLE1968CN RevardFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
493RAVINETTO LaurentVILLEMOIRIEU1970la féclazFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
494NOEL ThierryORBEY1970LAC BLANC SKI NORDIQUEFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
495Kulu HeikiKurepalu1970Team 30+ESTTransjurassienne - Masters 4 HommesB
496Lorge BenoitSeptmoncel1970Haut Jura skiFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
497ROUGIER StéphaneCOURNON1970Clermont Ski NordiqueFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
498Vélard RémiGrenoble1969SNB CHAMROUSSEFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
499moyon olivierLE BIOT1968olivier moyonFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
500Roche CyrilleArcon1972ESSS FITNESS LIBERTYFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
501charmoille samuelLabergement-Sainte-Marie1971team o2 scoreFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
502Angst WolfgangSchömberg1969TG SchömbergGERTransjurassienne - Masters 4 HommesB
503MARCHAL NorbertENTRE-DEUX-MONTS1972Ski club du grandvauxFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
504MAIRE Jean LucBULLE1968SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
505perrin christianchaffois1971SC FRASNE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
506BERGER PhilippeLons le Saunier1971SC des LACSFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
507Renaud GillesLa Vue-des-Alpes1972SC La Vue-des-AlpesNESUITransjurassienne - Masters 4 HommesB
508RIXTE DanielMENDE1969SCM LOZEREFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
509Cordier ChristophePetite chaux1970oye et palletFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
510ANTOINE SamyLA BRESSE1970ski club la bressaudeFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
511COLIN JacquesLES BOUCHOUX1971haut jura skiFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
513BAUDRAND SébastienBONS EN CHABLAIS1969CHABLAIS NORDICFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
514VERGNOLLE ThomasST PIERRE DE CHARTREUSE1972snchartreuseFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
515SAVOIE Jean-ChristopheSEPTMONCEL1971Haut Jura SkiFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
516Clerc JeromeFoncine le haut1972FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
517valla benjaminLANS EN VERCORS1971US AUTRANSFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
518NEEMELA KurmoTARTU1970TartuESTTransjurassienne - Masters 4 HommesB
519Vana JanekTartu1972TartuESTTransjurassienne - Masters 4 HommesB
520LAÏLY StéphaneBESANCON1972GAZELECFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
521GARDAVAUD YvesBois-d'amont1969tri team vallee de jouxFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
522Aubry Jean-michelCortaillod1971NESUITransjurassienne - Masters 4 HommesB
523Cordier BrunoCerniebaud1972Ski club haute jouxFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
524Bobin PhilippePrémanon1970ski club PrémanonFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
525BRENDLE TristanBuvilly1969Zoulou TeamFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
526BOILLOT LAURENTPONTARLIER1968PONTARLIER TRIATHLONFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
527MORET LionelODOS1972Montagnards ArgelesiensFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
528MASSON PhilippeMorbier1971SMBMFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
612Pellegrini StéphaneMONTPERREUX1970ASOPFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
635FANTOLI OlivierPASSY1970FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
648choulet laurentBONNETAGE1969FRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
653MONNIER BENOIT DenisFONCINE LE HAUT1969Mont NoirFRATransjurassienne - Masters 4 HommesB
1096MERKER JoëlPARIS1970SCP NOZEROYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1097DE LAMBERTERIE GillesGRENOBLE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1098JANOD FrançoisCHAMBERY1972CESN REvardFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1099VERHAEGHE SébastienSAINT NAZAIRE1970Saint-Nazaire AtlantiqueFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1286JANOD EtienneLa Chapelle sur Erdre1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1287Onillon EmmanuelLes Hauts-Geneveys1969NEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1288Mirmand PierreBulle1968XV AbsintheFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1289VOUILLOT FredORCHAMPS-VENNES1970ENTENTE SPORTIVE SAUGETTEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1290CERUTTI NicolasDAMBACH LA VILLE1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1291HEROULT FrançoisVERSAILLES1971BIATHLON CLUB MONTESSONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1292Guibert PhilippeVienne1971Philippe GuibertFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1293HANKE KlausTHOIRY1968Premanon Ski ClubGERTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1294Renaud Marc-OlivierFournet-Blancher1972SKI CLUB DAMPRICHARDFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1295Osypchuk YuriyMlynov1968Rovno skiUKRTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1296LUZET EricTHÔNES1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1297LYONNET SébastienSaint Cyr AU Mont D'Or1971Sébastien LYONNETFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1298Lasne DominiqueBELFORT1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1299DE MENTHON GuillaumePARIS1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1300BRAUD Jean-marcLAVANS LES ST CLAUDE1969SKI CLUB DU LIZONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1301BORDAS GillesVincennes1969US METROFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1302senot lionelLES CROZETS1972ABBAYE SKI CLUBFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1303Roussel SébastienMaisons-du-Bois Lièvremont1970ESSS MontbenoitFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1304Vidal Sergeraves1971ASGSNFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1305MOUGIN ERIClyon1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1306ANTONY XavierVIC SUR CERE1970CLUB NORDIQUE PLOMB DU CANTALFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1307HUBERT Jean-MarcVALBONNE1968Foyer des ours brunsFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1308RICHEROT ERICChâtillon-en-Michaille1968ERIC RICHEROTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1309FACHINETTI OlivierARBENT1968LA FORESTIEREFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1310GOUBARD XavierSAINT LOTHAIN1969TRIATHLONSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1311CHARLET EMMANUELMORTEAU1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1312ORSI EricVERTAMBOZ1970ABBAYE SKI CLUBFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1313Romanens LionelLongirod1968Vélogessien.comVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1314LALOY Pierre-MarieOYE ET PALLET1971ASOPFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1315PETERSCHMITT MichelGRENOBLE1968Guc Grenoble skiFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1316ROBERT CyrilleLa Demie1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1317GRUFFAZ FrédéricGRENOBLE1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1318VARRAUT Patricecraponne1971CS LA FECLAZFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1319caron didierLes Rousses1968Les RoussesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1320Kaeramaa GaidoTARTUMAA1968TartuESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1322Loriot OlivierTrélex1968VDFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1323stauffer christopheTrélex1969Novio Fire TeamVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1324Christerson LarsÖstersund1968Östersunds SKSWETransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1325AMANN PierreLENTILLY1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1326levillain cyrilValleiry1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1327ONDRYAS RADEKPRAHA 121971CZETransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1328DOTHEE StéphaneVAULNAVEYS LE BAS1971Montbonnot JoggingFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1329Faivre EricDole1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1330REY-GIRAUD PatrickMeaudre1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1331Havart FredericCernex1969CERN SKI ClubBELTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1332MARTINAND StéphaneBOURG EN BRESSE1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1333Rossi LucaPeron1971ASJ74FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1334denz markusbilligheim1970laz mosbachGERTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1335BETTA AlessandroLAVIS1969SottoZero Nordic TeamITATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1509Hanus PhilippeGIERES1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1537VIANDE RichardVAULNAVEYS LE BAS1972Neway38FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1538Gülaçar AlevTroinexTroinex1972GESUITransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1539brunet pierresaint alban leysse1968ETHTransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1540CORNEBOIS JEROMEMONNET LA VILLE1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1555mesnier christopheMOUTHE1968MOUTHEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1556bondier nicolaslongchaumois1971scaFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1557PETITE LionelMONTPERREUX1970ASOP OYE ET PALLETFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
1567LAURENT StéphaneST-MICHEL-SUR-MEURTHE1970Trail des RochesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1
2158FESTAS Jean-FrançoisESQUERCHIN1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2159Sassolas ChristopheNeuilly sur Seine1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2160LYUBIMOV DMITRYGus-Khrustalny1971RUSTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2161Signe Pierre-MarieVille-la-Grand1972Ski Club AnnemassienFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2162COLIN PierreSAINT JUST D`AVRAY1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2163Constans Laurentannecy1970Dragons d'AnnecyFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2164marcuard manuelLongchaumois1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2165Picard NicolasSEILH1970SLAT Airbus ToulouseFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2166de potter jeromeLYON1971JEROMEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2167PICARD AlexandreOFFEMONT1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2168GUT GillesCourbevoie1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2169GOJON AlainCULOZ1969Club Sportif Valromey RetordFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2170ANSEL ChristopheGUEBWILLER1972SNEP StrasbourgFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2171Maidla MeelisPõlva1968Põlva MatkaklubiESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2172Camaly oliviermechelen1969FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2173RIVES EmmanuelChambaron-sur-Morge1972Veloruck Cycling TeamFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2174Contat NicolasSkedsmokorset1972Team OsloFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2175VANVOLSEM BrunoMORTSEL1968SRHFBELTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2176LOISELEUX ThomasParis1969Haut Crêt ski clubFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2177MARTIN SylvainLONGCHAUMOIS1968SC Morbier Bellefontaine MorezFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2178VERON SébastienPARIS1969SEBASTIEN VERONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2179CAILLER OlivierNORDHOUSE1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2180DUBOIS LaurentLES HOPITAUX NEUFS1970MentorSkiTeamFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2181robbe SamuelBOUSSIERES1971Besançon triathlonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2182Serrette Raphaelles Pontets1972association sportive MoutheFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2183MAGNIN MichelPrangins1969VDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2184Levesque GeoffroyRueil-malmaison1971All StarsFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2186ROBBE VincentOYE ET PALLET1970ASOPFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2187VERKINDT PhilippeLAVAL1968CO7LAUXFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2188Moreau EmmanuelLa roche sur foron1972FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2189VERMOT-DESROCHES BENOITLABERGEMENT SAINTE MARIE1969OLYMPIC MONT D'ORFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2190gallois franckles rousses1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2191Stausholm JakobKlampenborg1968DENTransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2192CARENCOTTE FrédéricPOLEYMIEUX AU MONT D`OR1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2193Bel Hervépeillonnex1971villard sur boegeFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2194FAURE StéphaneESPALY SAINT MARCEL1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2195JEANNINGROS BrunoFRELAND1968FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2196vincent marcseyssel1970vm racingFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2197Barret Fabiengoux les users1971FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2198Girard vincentMONTFAUCON1968vincentFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2199LUCAS PierreARBOIS1970FRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2200POCHET LaurentARGONAY1972CNGFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes2
2201martinache franckTassin la demi lune1969