fr - de - en - it - es

Ablaufplan des Rennens ➡

TransjuClassic - Scratch Dames La Transjurassienne (10 &11 février)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - Retour
15017KROMER MarieLE GRAND BORNANDFRATransjuClassic - Seniors Dames199303:19:4000:48:37 (1)01:09:11 (1)01:33:31 (2,-1)02:40:43 (1,+1)
Praz de Lys Sommand
25006COLIN MarionMéryFRATransjuClassic - Seniors Dames199103:20:3700:00:5700:48:56 (2)01:09:11 (1,+1)01:33:30 (1)02:40:43 (1)
La Féclaz
35005chopard-lallier CélineVillers le LacFRATransjuClassic - Seniors Dames199403:32:3200:12:5200:51:23 (3)01:12:47 (3)01:37:44 (3)02:47:43 (3)
SC Val Morteau
45020Bicova KarolinaLE GRAND-BORNANDCZETransjuClassic - Masters 2 Dames197803:36:0600:16:2600:52:38 (4)01:14:39 (4)01:41:10 (4)02:52:47 (4)
Vltava fund Craft team
55400Godin Marie-CarolineBois d'AmontFRATransjuClassic - Seniors Dames199303:39:5300:20:1300:54:17 (7)01:16:19 (5,+2)01:43:11 (5)02:55:50 (5)
Bois d'Amont
65015BLONDEAU MarionChapelle des BoisFRATransjuClassic - Masters 1 Dames198603:43:3200:23:5200:53:51 (5)01:16:23 (7,-2)01:43:26 (7)02:58:29 (6,+1)
team exski
75008Arnould AlineAllemontFRATransjuClassic - Seniors Dames199103:44:5900:25:1900:56:02 (11)01:19:00 (10,+1)01:46:31 (9,+1)03:00:38 (8,+1)
SN Oisans
85046zambaux learochejeanFRATransjuClassic - Seniors Dames199603:47:0500:27:2500:54:11 (6)01:16:21 (6)01:43:19 (6)03:00:16 (7,-1)
Olympic Mont d'Or
95007Pellegrini ChloéLa PlanéeFRATransjuClassic - Seniors Dames199303:50:3500:30:5500:55:12 (9)01:17:41 (8,+1)01:45:21 (8)03:02:41 (9,-1)
SKI'S COOL CSRP
105019Pessey IrisLe Grand-BornandFRATransjuClassic - Seniors Dames199203:56:3800:36:5800:54:24 (8)01:18:08 (9,-1)01:47:20 (10,-1)03:07:55 (10)
Le Grand-Bornand
115272trujon andréachapelle des boisFRATransjuClassic - Seniors Dames199404:03:3600:43:5600:55:22 (10)01:19:29 (11,-1)01:48:15 (11)03:12:02 (11)
TEAM ESXKI
125187PHILIPPS IsabelleLABAROCHEFRATransjuClassic - Masters 4 Dames197004:05:5400:46:1400:59:06 (13)01:24:24 (12,+1)01:54:13 (12)03:16:36 (12)
Lac Blanc Ski Nordique
135911BOUHELIER JackieLES VILLEDIEUFRATransjuClassic - Masters 2 Dames198104:13:0900:53:2900:59:01 (12)01:24:31 (13,-1)01:54:39 (13)03:22:21 (13)
Olympic Mont d'or
145137Chapuis RaphaëlePranginsVDFRATransjuClassic - Masters 1 Dames198404:13:5100:54:1101:02:15 (17)01:28:24 (15,+2)01:59:56 (15)03:24:10 (14,+1)
SC Lompnes
155132GINDRE-MOYSE LaurenceseptmoncelFRATransjuClassic - Masters 5 Dames196504:19:3900:59:5901:02:38 (18)01:29:29 (17,+1)02:01:45 (17)03:29:05 (16,+1)
Haut Jura ski
165215Jansson KarinÅmotforsSWETransjuClassic - Masters 5 Dames196504:20:2101:00:4101:02:12 (16)01:28:24 (15,+1)02:00:08 (16,-1)03:27:49 (15,+1)
Åmotfors IF
175273Blondeau MaëlissChapelle des BoisFRATransjuClassic - Seniors Dames199504:25:1501:05:3500:59:21 (14)01:25:26 (14)01:57:55 (14)03:30:20 (17,-3)
Team Exski
185628Lampert SophiePontarlierFRATransjuClassic - Seniors Dames199504:26:1201:06:3201:05:40 (20)01:33:51 (20)02:06:35 (20)03:34:11 (19,+1)
N/A
195269vauchier justineoye et palletFRATransjuClassic - Seniors Dames199104:28:4901:09:0901:03:07 (19)01:30:35 (19)02:02:34 (18,+1)03:33:37 (18)
ASOP
205271LETOUBLON SaloméMOUTHEFRATransjuClassic - Seniors Dames199004:30:0001:10:2001:02:09 (15)01:29:30 (18,-3)02:02:53 (19,-1)03:35:32 (20,-1)
Team Originhaut
215594Zalisko OksanaMalechkovychiUKRTransjuClassic - Masters 7 Dames195604:32:4001:13:0001:06:03 (22)01:34:01 (21,+1)02:07:16 (21)03:38:38 (21)
Lviv politechnika ski
226041Geier Kari SchultzOsloNORTransjuClassic - Masters 5 Dames196304:34:5801:15:1801:06:45 (26)01:35:42 (23,+3)02:09:25 (23)03:39:41 (22,+1)
Schultz ski team
235216Favier Frédérique39310FRATransjuClassic - Masters 5 Dames196704:36:3601:16:5601:05:47 (21)01:34:39 (22,-1)02:08:11 (22)03:40:53 (23,-1)
Haut Jura Ski
245560Abel AnnetaningesFRATransjuClassic - Masters 5 Dames196704:42:5701:23:1701:06:43 (25)01:36:22 (25)02:11:14 (24,+1)03:47:08 (25,-1)
ski club nordique praz de lys sommand
255649Schultz AnneKolsåsVDNORTransjuClassic - Masters 7 Dames195604:44:3601:24:5601:06:31 (23)01:36:27 (26,-3)02:11:18 (25,+1)03:46:22 (24,+1)
Team schultz
265562SIMEON laureJACOB-BELLECOMBETTEFRATransjuClassic - Masters 5 Dames196404:47:5301:28:1301:07:26 (27)01:37:33 (27)02:12:52 (27)03:49:06 (26,+1)
USSE SAINT EGREVE
275270Daloz ClémenceKonolfingenBEFRATransjuClassic - Seniors Dames198904:52:2201:32:4201:06:36 (24)01:36:04 (24)02:11:56 (26,-2)03:53:59 (27,-1)
N/A
285505BLANC ElisabethSEPTMONCELFRATransjuClassic - Masters 7 Dames195304:54:2801:34:4801:07:40 (28)01:38:31 (28)02:16:47 (28)03:55:18 (29,-1)
TRAILEURS 7 MONTS HAUT JURA SKI
295921BLONDEAU VIRGINIECHAPELLE DES BOISFRATransjuClassic - Masters 3 Dames197704:55:3201:35:5201:09:48 (29)01:39:44 (29)02:16:59 (29)03:54:07 (28,+1)
ski club mont noir
305561moisy clairegrenobleSUITransjuClassic - Masters 5 Dames196404:58:2901:38:4901:11:46 (31)01:42:05 (30,+1)02:18:33 (30)03:57:28 (30)
N/A
315902Schouppe FienLES MOUSSIERESBELTransjuClassic - Masters 1 Dames198304:59:3801:39:5801:11:36 (30)01:42:45 (31,-1)02:20:26 (31)03:59:03 (31)
Haut Jura Ski
325638Holst CharlotteCollonge-BelleriveGESWETransjuClassic - Masters 1 Dames198305:04:4401:45:0401:14:57 (36)01:48:52 (38,-2)02:25:10 (34,+4)04:05:36 (32,+2)
N/A
335640IVALDI AurorePREMANONFRATransjuClassic - Masters 2 Dames198105:06:4301:47:0301:12:10 (33)01:44:29 (32,+1)02:22:24 (32)04:06:21 (34,-2)
SC SAMM
345627VILLET PerrineMarthodFRATransjuClassic - Seniors Dames198805:09:0401:49:2401:12:08 (32)01:45:10 (33,-1)02:23:02 (33)04:05:57 (33)
Famille Villet
355642louis-jacquet sandrineles verrieres de jouxFRATransjuClassic - Masters 4 Dames197005:15:1601:55:3601:14:03 (34)01:46:29 (34)02:25:27 (35,-1)04:10:40 (35)
SC Verrières La Cluse
365919SOUFALIS NadinePREMANONFRATransjuClassic - Masters 3 Dames197305:17:2301:57:4301:14:16 (35)01:47:49 (35)02:27:40 (37,-2)04:13:47 (37)
Ski club premanon
375541GABRY SabineCHAPELLE DES BOISFRATransjuClassic - Masters 4 Dames197005:18:2401:58:4401:15:14 (37)01:48:01 (36,+1)02:27:24 (36)04:11:03 (36)
SC Mont Noir
385539BOUVERET AnneGRENOBLEFRATransjuClassic - Masters 4 Dames196805:18:5201:59:1201:16:31 (41)01:48:17 (37,+4)02:28:58 (38,-1)04:15:48 (38)
N/A
395595Prochazkova IrenaPraha 4CZETransjuClassic - Masters 7 Dames195705:38:2702:18:4701:18:15 (44)01:52:05 (39,+5)02:33:16 (39)04:26:33 (39)
N/A
405937Martignoni JoannaNeyruz (FR)FRAUSTransjuClassic - Masters 4 Dames197105:39:3702:19:5701:19:13 (45)01:52:09 (40,+5)02:33:33 (40)04:30:02 (40)
Canmore Trail Culture
415923Girod FannyLES PONTETSFRATransjuClassic - Masters 3 Dames197605:42:4902:23:0901:16:58 (42)01:53:27 (43,-1)02:37:47 (44,-1)04:34:54 (44)
Ski club Frasne Drugeon
425920ALIXANT CécileSAINT PIERREFRATransjuClassic - Masters 3 Dames197705:43:0302:23:2301:15:19 (38)01:55:28 (45,-7)02:36:06 (41,+4)04:30:37 (41)
Skier pour elles
435935CAT ChristelleFONCINE LE HAUTFRATransjuClassic - Masters 4 Dames197205:46:4002:27:0001:16:15 (39)01:52:09 (40,-1)02:36:26 (42,-2)04:34:04 (42)
N/A
445922MAIRE Anne-SophieCHAPELLE DES BOISFRATransjuClassic - Masters 3 Dames197605:46:4002:27:0001:16:18 (40)01:52:17 (42,-2)02:36:28 (43,-1)04:34:18 (43)
N/A
455988BELLE EvelineBESANÇONFRATransjuClassic - Masters 7 Dames195406:00:4202:41:0201:22:10 (46)02:07:37 (49,-3)02:52:49 (47,+2)04:50:53 (46,+1)
N/A
465307Bonelli PatriziaTesero TNITATransjuClassic - Masters 3 Dames197506:01:2302:41:4301:24:05 (47)02:00:02 (46,+1)02:45:13 (46)04:45:42 (45,+1)
sottozeronordicteam
475540KRALOVA IvanaUMEAASWETransjuClassic - Masters 4 Dames196906:18:4002:59:0001:28:49 (51)02:06:25 (47,+4)02:53:01 (48,-1)05:00:32 (47,+1)
IFK Umeaa, Sweden
486018MAIROT LeaGRENOBLEFRATransjuClassic - Seniors Dames198806:26:4303:07:0301:28:28 (50)02:14:10 (53,-3)03:02:17 (52,+1)05:12:17 (48,+4)
N/A
496022BERNARD IngridMeylanFRATransjuClassic - Seniors Dames198906:30:4903:11:0901:26:34 (48)02:10:48 (50,-2)03:00:36 (50)05:14:04 (50)
N/A
505934Depuydt ElsSint-NiklaasBELTransjuClassic - Masters 4 Dames197106:31:2003:11:4001:32:47 (53)02:13:23 (52,+1)03:00:47 (51,+1)05:14:31 (52,-1)
N/A
515989Agestam MariaKalmarSWETransjuClassic - Masters 7 Dames195606:32:1203:12:3201:34:35 (54)02:16:36 (54)03:05:40 (54)05:14:11 (51,+3)
Nybro Ski
525936Oldring LisaBellevueGECANTransjuClassic - Masters 4 Dames196906:34:1103:14:3101:26:42 (49)02:07:12 (48,+1)02:54:24 (49,-1)05:13:22 (49)
Canmore Trail Culture
535971RIALLAN MartineBellefontaineFRATransjuClassic - Masters 6 Dames196106:46:4203:27:0201:29:14 (52)02:11:58 (51,+1)03:02:18 (53,-2)05:16:22 (53)
N/A
545522Paal EppTartuESTTransjuClassic - Masters 3 Dames197506:50:2803:30:4801:37:42 (56)02:19:37 (56)03:08:58 (55,+1)05:26:00 (54,+1)
Tartu
555969BERJOT Laurencetriel sur seineFRATransjuClassic - Masters 6 Dames196206:52:5403:33:1401:59:37 (60)02:55:36 (60)
Laurence BERJOT
565563Goebel HeikeGrainauGERTransjuClassic - Masters 5 Dames196407:01:1503:41:3501:37:31 (55)02:19:10 (55)03:14:08 (57,-2)05:33:32 (55,+2)
OC Muenchen
575901Mroczkowska MarteWarszawaPOLTransjuClassic - Masters 1 Dames198307:16:3103:56:5101:37:50 (57)02:21:34 (57)03:13:55 (56,+1)05:44:51 (56)
N/A
585580DOBBIN PrudenceVictoriaAUSTransjuClassic - Masters 6 Dames195807:29:2404:09:4401:39:28 (58)02:24:11 (58)03:18:52 (58)05:52:35 (57,+1)
Ian and Prue
596020TYRODE StéphanieMONTBELIARDFRATransjuClassic - Seniors Dames199007:38:2704:18:4701:47:33 (59)02:35:11 (59)03:35:49 (59)06:18:35 (58,+1)
N/A
99986021letoublon fannymoutheFRATransjuClassic - Seniors Dames1992DNF-01:17:12 (43)01:53:48 (44,-1)02:38:00 (45,-1)-
AS Mouthe
99995274GRZEBISZ NataliaWARSZAWAPOLTransjuClassic - Seniors Dames1988DNS-----
Team Bieg Piastow
99995918solleilhand VirginieLes roussesFRATransjuClassic - Masters 3 Dames1977DNS-----
N/A
99995970THIERRY DominiqueMORBIERFRATransjuClassic - Masters 6 Dames1958DNS-----
AS BANQUE DE FRANCE
99996019Pauger SamanthaLausanneVDFRATransjuClassic - Seniors Dames1991DNS-----
Tough Helvetic Obstacle Racer
99996032TURPAIN-FERREUX CoralieLES ROUSSESFRATransjuClassic - Seniors Dames1988DNS-----
Skieurs Rousselands

TOP

MSO-Chrono, 2742 Perrefitte | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono