fr - de - en - it - es

Cuadro de mandos de la carrera ➡

Clasificación por categorías : La Transjurassienne (10 &11 février)

Atajos

Trans 25CT - Masters 1 DamesTrans 25CT - Masters 1 HommesTrans 25CT - Masters 10 DamesTrans 25CT - Masters 10 HommesTrans 25CT - Masters 12 HommesTrans 25CT - Masters 2 DamesTrans 25CT - Masters 2 HommesTrans 25CT - Masters 3 DamesTrans 25CT - Masters 3 HommesTrans 25CT - Masters 4 DamesTrans 25CT - Masters 4 HommesTrans 25CT - Masters 5 DamesTrans 25CT - Masters 5 HommesTrans 25CT - Masters 6 DamesTrans 25CT - Masters 6 HommesTrans 25CT - Masters 7 DamesTrans 25CT - Masters 7 HommesTrans 25CT - Masters 8 DamesTrans 25CT - Masters 8 HommesTrans 25CT - Masters 9 HommesTrans 25CT - Seniors DamesTrans 25CT - Seniors HommesTrans 25CT - U18 DamesTrans 25CT - U18 HommesTrans 25CT - U20 DamesTrans 25CT - U20 Hommes

Exportar todas las categorías

256 atletas

Trans 25CT - Masters 1 Dames (10 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18468Finnanger Tale SchultzOsloNORTrans 25CT - Masters 1 Dames198701:51:0700:55:42 (1)
Team Schultz
28001POULAIN CamillePARISFRFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198501:56:5500:05:4800:57:50 (2)
cscp
38302Montabone SARAHFLUMETFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198402:30:1200:39:0501:12:59 (3)
La tranquilloux team
48301Ivarsson ViktoriaChéserexVDSUITrans 25CT - Masters 1 Dames198402:56:2801:05:2101:27:15 (5)
N/A
58306poux berthe OrlaneLamouraFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198603:00:3601:09:2901:23:32 (4)
N/A
68467Shippey SarahFerney-voltaireGBRTrans 25CT - Masters 1 Dames198303:11:3301:20:2601:33:11 (6)
N/A
78307ASTIER FabiennePREMANONFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198503:24:0501:32:5801:36:30 (7)
Skier pour elles
88304LANGARD EmmanuelleparisFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198603:26:0301:34:5601:40:22 (8)
N/A
98305MOLO PerrineARCUEILFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198703:26:0401:34:5701:40:22 (9)
N/A
108469Grabmayr BetinnaParisFRATrans 25CT - Masters 1 Dames198703:43:5701:52:5001:46:46 (10)
N/A

TOP

Trans 25CT - Masters 1 Hommes (7 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18002Courgey StéphaneBesançonFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes198301:33:2400:46:03 (1)
N/A
28036Majewski MichalChalon sur SaonePOLTrans 25CT - Masters 1 Hommes198501:50:5900:17:3500:55:20 (2)
Velo Sport Chalonnais
38309RETY SimonECHALLONFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes198601:58:3700:25:1300:57:07 (3)
Simon RETY
48037LEGAY GuillaumeSEPTMONCELFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes198302:17:2200:43:5801:07:57 (4)
LEGAY-RIZET
58470grangeon pascalNancyFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes198502:32:3600:59:1201:19:14 (5)
N/A
68310RIFF ARNAUDGARCHIZYFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes198603:01:0601:27:4201:24:38 (6)
N/A
99998308PAYEN OLIVIERChevignyFRATrans 25CT - Masters 1 Hommes1984DNS
N/A

TOP

Trans 25CT - Masters 10 Dames (1 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
99998312MUSSILLON FrançoiseGRANDE RIVIEREFRATrans 25CT - Masters 10 Dames1942DNS
Skier pour elles

TOP

Trans 25CT - Masters 10 Hommes (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18003Lerch JeanGenèveGESUITrans 25CT - Masters 10 Hommes194002:17:3201:05:35 (1)
N/A
28004AMPEZZAN CorradoCORTINA D'AMPEZZOITATrans 25CT - Masters 10 Hommes193803:31:1901:13:4701:41:40 (2)
Sci Club Cortina

TOP

Trans 25CT - Masters 12 Hommes (1 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18038LARSSON HannesVALENCEFRATrans 25CT - Masters 12 Hommes193103:14:3001:32:30 (1)
SC Valentinois

TOP

Trans 25CT - Masters 2 Dames (17 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18318Jermolajeva LiidiaNarvaESTTrans 25CT - Masters 2 Dames197802:03:5001:00:18 (2)
Sporttravel
28040grangeon mariePontarlierFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198002:04:5500:01:0501:00:01 (1)
N/A
38471White NatalieSussexGBRTrans 25CT - Masters 2 Dames198202:07:3600:03:4601:01:42 (3)
Team Profeet/Odlo
48005BERNARD IsabelleParisFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197802:14:5100:11:0101:07:30 (5)
ASC BNP Paribas
58317LESAGE SoniaPREMANONFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197902:21:0500:17:1501:07:21 (4)
Ski club prémanon
68322Bouillet MathildeSaint-PierreFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197802:49:4300:45:5301:19:26 (6)
Skier pour elles
78313Faivre GaëlleArçonFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197903:09:4101:05:5101:28:27 (8)
N/A
88314Dichamp AuroreMiserey-SalinesFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198003:09:4201:05:5201:29:41 (10)
N/A
98319BOHIN MAGALILA RIVIERE-DRUGEONFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198003:09:4301:05:5301:28:58 (9)
N/A
108323DELACROIX AurélieST LAURENT EN GRANDVAUXFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198103:24:0301:20:1301:24:10 (7)
Skier pour elles
118316PRALONG DelphineARCUEILFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198103:26:0401:22:1401:40:21 (14)
N/A
128472BRIDE AuroreFONCINE LE HAUTFRATrans 25CT - Masters 2 Dames198203:27:4501:23:5501:39:42 (13)
Skier pour elles
138055CRESTA MelitineBELLEFONTAINEFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197903:35:4701:31:5701:39:14 (12)
Julbo
148321METZ BéatriceSOUCIAFRATrans 25CT - Masters 2 Dames197903:42:5401:39:0401:38:18 (11)
Skier pour elles
99998039Kachenoura DjedjigaPARISALGTrans 25CT - Masters 2 Dames1979DNS
N/A
99998320HUSSONG BerangereALEXFRATrans 25CT - Masters 2 Dames1981DNS
Skier pour elles
99998473VUILLET JuliaNOZEROYFRATrans 25CT - Masters 2 Dames1979DNS
Skier pour elles

TOP

Trans 25CT - Masters 2 Hommes (14 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18006MAIRE DavidLES GRANGES NARBOZFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes198001:38:5800:49:09 (1)
team comte petite
28325Philipps BenoitDecines-CharpieuFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes198202:12:0200:33:0401:07:31 (2)
N/A
38328Tanret MatthieuBoulogne BillancourtFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes197902:20:4500:41:4701:08:05 (3)
Stade Français Triathlon
48327CAMPAY BenoitNEVERSFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes198102:23:0600:44:0801:10:47 (4)
Dojo Nivernais
58329Verbecq AntoineAIRE SUR LA LYSFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes198102:30:0300:51:0501:17:41 (6)
N/A
68324Montabone NicolasLézatFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes198202:30:1000:51:1201:12:55 (5)
La tranquilloux Team
78551PARIS LionelOYONNAXFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes198002:33:5300:54:5501:18:02 (7)
C.S MONTS JURA MIJOUX LELEX
88474Jeff AdamFerney VoltaireFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes198203:11:3401:32:3601:32:49 (9)
N/A
98330Cardon Jean-BaptisteParisSUITrans 25CT - Masters 2 Hommes197803:17:5801:39:0001:39:40 (10)
JB le fou
108331CARVALHO MARTINS PhilippeSAINT PIERREFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes197803:23:5501:44:5701:28:11 (8)
Skier pour elles
118326LEROUX NicolasLINSELLESFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes198103:26:0401:47:0601:40:06 (11)
N/A
99998332GALAS AnthonyPREMANONFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes1978DNS
Skier pour elles
99998475Fournier GrégoryLa CiotatFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes1982DNS
SPV
99998476gaulard emmanuelsaint aubinFRATrans 25CT - Masters 2 Hommes1978DNS
N/A

TOP

Trans 25CT - Masters 3 Dames (19 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18007CORREIA natachaGérardmerFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197501:40:2000:49:34 (1)
la Bressaude
28337mosnier veroniqueMEYLANFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197601:49:2800:09:0800:55:26 (2)
guc grenoble
38479CHOUARD CarolePREMANONFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197502:16:3100:36:1101:10:51 (5)
Skier pour elles
48338MACLE GALLOIS VirginieLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197602:17:1100:36:5101:06:50 (4)
Skieurs Rousselands
58339DE CECCO Séverineles roussesFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197402:35:3400:55:1401:14:04 (6)
Skieurs Rousselands
68513LEBON LaureSAINT CLAUDEFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197302:36:2900:56:0901:16:50 (8)
N/A
78336Romanovich JannaDubnaRUSTrans 25CT - Masters 3 Dames197302:46:0701:05:4701:15:52 (7)
DKL
88340MISCHLER SandrineLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197403:03:2801:23:0801:24:37 (13)
Skieurs Rousselands
98335HEROULT NathalieVERSAILLESFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197303:10:0001:29:4001:28:04 (14)
BIATHLON CLUB MONTESSON
108334GAUTIER CarineignyFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197703:17:4301:37:2301:32:45 (15)
Raclette et tartiflette
118333Ballandras CatherineLyonFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197703:17:4401:37:2401:32:49 (16)
Raclette et tartiflette
128341GUIDONI HélèneMENETRUX EN JOUXFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197303:23:5501:43:3501:24:13 (12)
Skier pour elles
138346REGE TURO GéraldinePREMANONFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197503:23:5701:43:3701:20:32 (10)
Skier pour elles
148480LOMBARD MarieCHAUX DU DOMBIEFFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197503:24:0001:43:4001:20:21 (9)
Skier pour elles
158343CHEVASSUS MarilyneLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197403:24:0101:43:4101:02:36 (3)
Skier pour elles
168345CUSENIER IsabelleMORBIERFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197403:24:0301:43:4301:24:05 (11)
Skier pour elles
178478CHALVERAT SandrineCOLOMBIERFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197303:35:5101:55:3101:46:27 (17)
Skier pour elles
188344RENAUD HéloiseMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197403:35:5301:55:3301:47:09 (18)
Skier pour elles
198342BLANC CamilleMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 3 Dames197603:35:5301:55:3301:47:11 (19)
Skier pour elles

TOP

Trans 25CT - Masters 3 Hommes (15 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18008LECOULTRE Jean-FrançoisLongevilles Mont d'OrFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197501:23:5100:42:36 (2)
Olympic Mont d'Or
28010MARTIN BenoitThonon les bainsFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197601:24:3800:00:4700:42:36 (1)
chablais nordic
38009laurent olivierBELLEGARDE SUR VALSERINEFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197401:30:0800:06:1700:44:52 (3)
SCV MASEVAUX
48348FAIVRE HERVEARCONFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197701:41:3300:17:4200:50:01 (4)
Ess montbenoit
58355DELPIERRE OlivierBELLEFONTAINEFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197401:58:3200:34:4101:00:05 (5)
Skier pour elles
68347PIERRE VincentHerserangeBELTrans 25CT - Masters 3 Hommes197402:10:1400:46:2301:03:43 (6)
SRHF ASBL (BELGIQUE)
78481RIZET YannickMIJOUXFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes198302:23:1900:59:2801:08:10 (7)
N/A
88351BAILLIE StéphanePERONFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197702:32:4301:08:5201:15:32 (9)
Stéphane BAILLIE
98352PERILLAUD XavierCHATELLERAULTFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197502:36:2501:12:3401:13:08 (8)
N/A
108349MAGONI FredericPrémanonFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197303:00:3601:36:4501:23:20 (11)
N/A
118350gauthier jeromeles roussesFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197403:00:3601:36:4501:22:49 (10)
N/A
128482janoyer remyLA CIOTATFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197303:13:0101:49:1001:39:17 (13)
N/A
138354LOUREIRO GeorgesSAINT PIERREFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197303:23:5502:00:0401:28:13 (12)
Skier pour elles
148483HERRERO HerveLa ciotatFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes197303:32:3002:08:3901:39:39 (14)
N/A
99998353HUSSONG OlivierALEXFRATrans 25CT - Masters 3 Hommes1975DNS
Skier pour elles

TOP

Trans 25CT - Masters 4 Dames (15 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18486galland heleneles establesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames196801:48:0300:55:04 (1)
ski club du Mézenc
28012BEUGIN AudreyLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197202:06:3400:18:3101:02:18 (2)
Skieurs Rousselands
38011leclerc anne-sophiemontereau sur le jardFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197202:12:3400:24:3101:06:09 (3)
N/A
48484Di Capua CorinneGenèveGESUITrans 25CT - Masters 4 Dames197102:30:2300:42:2001:16:47 (4)
Fun ladies
58485Regerat christineprevessin moensSUITrans 25CT - Masters 4 Dames196802:43:0100:54:5801:21:21 (6)
Fun Ladies
68356Gauthier AnnieRosemèreCANTrans 25CT - Masters 4 Dames196802:58:0901:10:0601:20:58 (5)
Club Ski Rosemère
78358gidon gwenaelleLes RoussesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197203:03:2801:15:2501:24:11 (7)
Skieurs Rousselands
88487Uny MurielleLes RoussesFRATrans 25CT - Masters 4 Dames196903:20:1101:32:0801:35:39 (11)
Murielle Uny
98363ROB MurielleGRANDE RIVIEREFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197003:23:5501:35:5201:28:09 (9)
Skier pour elles
108359RATTE CélineSAINT PIERREFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197203:24:0001:35:5701:27:12 (8)
Skier pour elles
118362ARBEZ IsabelleLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 4 Dames196803:24:0101:35:5801:32:03 (10)
Skier pour elles
128361SCHIAVI LaurencePREMANONFRATrans 25CT - Masters 4 Dames196803:24:0301:36:0001:36:28 (12)
Skier pour elles
138364DELPIERRE BénédicteBELLEFONTAINEFRATrans 25CT - Masters 4 Dames197203:35:4801:47:4501:39:37 (13)
Skier pour elles
148360MESNIER AnneMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 4 Dames196903:35:5401:47:5101:47:22 (14)
Skier pour elles
99998357KAUTEN NathalieLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 4 Dames1972DNS
Skieurs Rousselands

TOP

Trans 25CT - Masters 4 Hommes (10 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18368Angst WolfgangSchömbergGERTrans 25CT - Masters 4 Hommes196901:19:3100:39:53 (1)
TG Schömberg
28041MAMET Olivier PierreLES COMBESFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes197101:24:4800:05:1700:42:14 (2)
scvm
38013BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUXFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes196901:28:5500:09:2400:44:31 (3)
SKI NORDIQUE CHARTROUSIN
48488DUSAUSSOY Guillaumele russeyFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes197001:33:4100:14:1000:47:48 (4)
SCVM
58042DUCY LaurentMOREZFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes197201:46:2700:26:5600:53:41 (5)
N/A
68365Jobez CyrilleBellefontaineFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes196902:05:0000:45:2901:04:13 (6)
SCMBM
78370KARA YasarLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes197202:18:3000:58:5901:06:50 (7)
Skieurs Rousselands
88366LEMONNIER FranckANNET SUR MARNEFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes197002:32:1601:12:4501:16:44 (8)
N/A
98369HUBERT Jean-MarcVALBONNEFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes196802:44:4201:25:1101:22:01 (9)
Foyer des ours bruns
99998367Choplain EdouardBuxyFRATrans 25CT - Masters 4 Hommes1968DNS
C2IP

TOP

Trans 25CT - Masters 5 Dames (13 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18380RIGOTTI DanielaLAVISITATrans 25CT - Masters 5 Dames196602:17:3901:06:58 (2)
SottoZero Nordic Team
28373LUBIN ELISABETHVALBONNEFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196402:44:4300:27:0401:22:00 (5)
Foyer des ours bruns
38491RATEL SylvieBOIS D'AMONTFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196702:58:0500:40:2601:21:40 (3)
Skier pour elles
48377Fillon maillet HéleneSaint Laurent en GrandvauxFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196703:20:2901:02:5001:34:00 (7)
Skier pour elles
58378Guilbaud Marie PierreSaint PierreFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196303:23:5501:06:1601:02:35 (1)
Skier pour elles
68376MUSSILLON EvelyneGRANDE RIVIEREFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196303:23:5801:06:1901:21:56 (4)
Skier pour elles
78379GALANTE FrançoiseLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196303:24:1401:06:3501:32:06 (6)
Skier pour elles
88490MONNIER BENOIT SylvieFONCINE LE BASFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196303:27:4501:10:0601:39:45 (8)
Skier pour elles
98374BENOIT PatriciaMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196703:35:5201:18:1301:47:18 (10)
Skier pour elles
108375MONNIER IsabelleMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196303:35:5301:18:1401:47:22 (11)
Skier pour elles
118489bernabeu laurencesèvresFRATrans 25CT - Masters 5 Dames196603:43:4701:26:0801:44:23 (9)
laurence bernabeu
99998371Simons JenniferDivonne Les BainsGBRTrans 25CT - Masters 5 Dames1966DNS
N/A
99998372BARBEROT VéroniqueCHENOVEFRATrans 25CT - Masters 5 Dames1963DNS
ATSCAF 70/90

TOP

Trans 25CT - Masters 5 Hommes (14 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18016BADI FREDERICLONS LE SAUNIERFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196501:22:5400:41:45 (1)
SC GRANDVAUX
28387denneulin philippeallingesFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196401:43:1700:20:2300:51:35 (2)
chablais nordic
38014HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSYFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196601:48:0400:25:1000:54:46 (3)
ski club Amneville
48015lecuyer laurentchampagnoleFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196401:58:5300:35:5900:59:08 (4)
SKI CLUB HAUTE-JOUX
58384LAURENCE HervéGENNEVILLIERSFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196702:05:2500:42:3101:02:01 (6)
DIJON SKI CLUB
68381ROCHE HervéLABALNE DESILLINGYFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196402:09:3900:46:4501:01:36 (5)
N/A
78386SUCHY JEAN PHILIPPENOISY LE ROIFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196302:20:0200:57:0801:09:16 (7)
N/A
88059Chambellan arnaudLa Chapelle sur ErdreFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196702:29:5301:06:5901:13:42 (8)
ASPTT Ski Nantes
98382MARCELINO DominiqueTHENISYFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196402:33:5701:11:0301:16:49 (9)
N/A
108017Béliard FrédéricEtalansFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196602:43:4501:20:5101:18:29 (10)
N/A
118389Cambon pascalLongvicFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196602:45:0301:22:0901:18:40 (11)
Courir à Sennecey
128390BONVIE philippecaluire et cuireFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196502:49:3001:26:3601:20:56 (12)
N/A
138383HANOTTE Marc-AlexandreMONTIGNY LE BRETONNEUXFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes196303:05:5301:42:5901:31:07 (13)
N/A
99998385hanotte ChristopheLES ESSARTS LE ROIFRATrans 25CT - Masters 5 Hommes1964DNS
N/A

TOP

Trans 25CT - Masters 6 Dames (15 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18492Roche BernadetteUSCLADES ET RIEUTORDFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196201:31:2800:45:55 (1)
ADDSNA
28018Reidemar EvaSandvikenSWETrans 25CT - Masters 6 Dames196202:05:1800:33:5001:01:44 (2)
Högbo GIF
38394Lipniacka AnnaLa RippeVDSUITrans 25CT - Masters 6 Dames196102:15:2300:43:5501:07:12 (3)
CTAC
48401SERRETTE MoniqueGILLOISFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196202:44:3401:13:0601:18:38 (4)
Skier pour elles
58395Beard EvelyneBernac DebatFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195902:59:5801:28:3001:24:49 (5)
N/A
68043JACQUEMET NadineSAINTE FOY LES LYONFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195803:01:2801:30:0001:27:56 (6)
CAF
78392CAMINOTTO GHISLAINEGRENOBLEFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195903:11:0101:39:3301:32:38 (7)
CAMINOTTO GHISLAINE
88393JEAN BéatriceBILLIEREFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195803:13:4501:42:1701:33:14 (8)
N/A
98400SMANIOTTO BernadetteMOREZFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195903:24:0701:52:3901:33:52 (9)
Skier pour elles
108402COTTET SophieFONCINE LE BASFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196203:27:4701:56:1901:39:45 (10)
Skier pour elles
118397MARCEAU IsabelleDOUBSFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196203:35:5102:04:2301:46:00 (11)
Skier pour elles
128398LEGE Anne SophieMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196203:35:5102:04:2301:47:14 (13)
Skier pour elles
138396LETOUBLON MartineMOUTHEFRATrans 25CT - Masters 6 Dames196003:35:5202:04:2401:46:30 (12)
Skier pour elles
148399SANCEY RICHARD CorinneMETABIEFFRATrans 25CT - Masters 6 Dames195803:35:5202:04:2401:47:20 (14)
Skier pour elles
99978391LUCAS Stéphanie AgnèsPARISFRATrans 25CT - Masters 6 Dames1960DSQ
asc BNPparibas

TOP

Trans 25CT - Masters 6 Hommes (9 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18406Bridgford LindsayRingwood EastAUSTrans 25CT - Masters 6 Hommes196201:28:0400:44:14 (1)
Australian Biathlon
28495Vassal XavierSaint jean d'arveyFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes196201:31:2600:03:2200:45:44 (2)
SC RANSPACH
38405RAOULT PatriceMOREZFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes196001:38:2700:10:2300:48:10 (3)
SCP NOZEROY
48512Languev AnatolyMoskowRUSTrans 25CT - Masters 6 Hommes195901:41:4200:13:3800:51:22 (4)
Anatoly Languev
58404VINH MAU ThierryHESPERANGELUXTrans 25CT - Masters 6 Hommes196101:44:5900:16:5500:52:25 (5)
N/A
68019Ciglia jean francoismorteauFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes196201:58:5300:30:49
N/A
78403Reidemar HansSandvikenSWETrans 25CT - Masters 6 Hommes195902:09:1200:41:0801:03:14 (6)
Högbo GIF
88494PREVOST PascalLausanneVDFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes196102:59:0801:31:0401:27:57 (8)
N/A
98407Mathez Jean FrançoisChaux du DombiefFRATrans 25CT - Masters 6 Hommes195903:24:0501:56:0101:20:29 (7)
Skier pour elles

TOP

Trans 25CT - Masters 7 Dames (11 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18497lachia francineFLAVIGNEROTFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195602:21:3401:10:44 (2)
N/A
28409Martin AnitaConflans sainte honorineFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195302:59:5900:38:2501:28:11 (5)
Asc BNPPARIBAS
38408GOEMARE NicoleVALEMPOULIERESFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195603:05:2400:43:5001:28:10 (4)
N/A
48413TOUFFAIT Marie-HélèneCHATENAYFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195603:10:3500:49:0101:30:07 (6)
N/A
58412goemare mireilleGANFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195303:13:4400:52:1001:33:13 (7)
michel goemare
68415VERJUS ClaudineSAINT PIERREFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195503:24:0301:02:2901:20:47 (3)
Skier pour elles
78414BERGER CatherineOZOIR LA FERRIEREFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195603:24:0701:02:3301:38:50 (9)
Skier pour elles
88498POUX MOUREAUX MartineLA FAURIEFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195703:24:1501:02:4101:02:07 (1)
Skier pour elles
98410violle Josettele plessis tréviseFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195603:31:2201:09:4801:36:54 (8)
asc bnp paribas
108496sourice BéatriceCHAMPAGNOLEFRATrans 25CT - Masters 7 Dames195703:36:1701:14:4301:38:55 (10)
N/A
99998411COLOMER SylvieLes RoussesFRATrans 25CT - Masters 7 Dames1956DNS
N/A

TOP

Trans 25CT - Masters 7 Hommes (12 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18020NICOLAS PatrickBezonsFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes195702:00:4100:58:55 (1)
US METRO
28021MOURIGAL DenisSARTROUVILLEFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes195502:02:2700:01:4601:00:42 (2)
ASCO
38022CHARBONNIER DanielDELLEFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes195702:14:5000:14:0901:03:01 (3)
N/A
48420TURLAN PatricePARISFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes195602:20:2400:19:4301:07:46 (4)
Ski Club Alpin Parisien
58418GRANGEON HervéTOURSFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes195502:25:1000:24:2901:08:56 (5)
N/A
68023JACQUET SergeVINCENNESFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes195502:25:1100:24:3001:09:17 (6)
N/A
78421RETTEL Jean-MichelRezonvilleFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes195602:30:3200:29:5101:10:33 (7)
14482 Ski Club Amnéville
88416Antochowski JanOstródaPOLTrans 25CT - Masters 7 Hommes195302:44:1300:43:3201:18:38 (8)
N/A
98419POUCHAIN PierreCHAMPAGNE EN VALROMEYFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes195302:46:1000:45:2901:21:56 (9)
N/A
108422riff dominiqueLE MANSFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes195702:55:5500:55:1401:22:53 (10)
N/A
99988417QUIVAUX AlainSAINT GEORGES SUR EUREFRATrans 25CT - Masters 7 Hommes1954DNF01:54:33 (11)
N/A
99998423Singh PreetamAmritsarINDTrans 25CT - Masters 7 Hommes1957DNS
Ski Club Valentinois

TOP

Trans 25CT - Masters 8 Dames (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18426CHEVASSUS AndréeLES ROUSSESFRATrans 25CT - Masters 8 Dames195203:24:1001:01:27 (1)
Skier pour elles
28499BOUVERET AnnieMALBUISSONFRATrans 25CT - Masters 8 Dames195203:35:5200:11:4201:47:20 (2)
Skier pour elles
99998424HILAIRE FLORENCEParisFRATrans 25CT - Masters 8 Dames1949DNS
ASC BNPPARIBAS - Paris
99998425mietton joellechampagnoleSUITrans 25CT - Masters 8 Dames1952DNS
N/A

TOP

Trans 25CT - Masters 8 Hommes (16 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18440COLOMBO LOUISALLINGESFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes194801:48:5100:54:43 (1)
SC Bellevaux
28024GENEVE MARCWOIPPYFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes195101:54:1500:05:2400:56:22 (2)
ASC METZ
38432BALANCHE GeorgesNozeroyFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes195002:00:1200:11:2100:58:23 (3)
SCP NOZEROY
48025FERRAND MichelSOLAIZESUITrans 25CT - Masters 8 Hommes195002:02:4700:13:5601:01:37 (4)
Ski club d'amneville
58514Straley DaveIncline VillageUSATrans 25CT - Masters 8 Hommes194802:11:3200:22:4101:04:57 (6)
N/A
68430BOTT AiméMETZFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes195002:11:3200:22:4101:02:32 (5)
Aimé BOTT
78438AUER FranzRIEDERICHGERTrans 25CT - Masters 8 Hommes195202:45:1900:56:2801:20:59 (7)
Sc Villingen
88436LEUXE MichelCHAUX NEUVEFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes195002:46:0000:57:0901:22:09 (9)
Risoux Club Chaux Neuve
98437Rochette MartinQuebecCANTrans 25CT - Masters 8 Hommes195202:49:0101:00:1001:23:52 (12)
N/A
108428RAUTIAINEN VeliPORIFINTrans 25CT - Masters 8 Hommes194802:49:0101:00:1001:23:39 (10)
N/A
118439Defossé WillySovetBELTrans 25CT - Masters 8 Hommes195102:58:3101:09:4001:23:52 (11)
Loisirs-Nature
128431SUTTER MauricePARISFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes195103:01:0601:12:1501:21:23 (8)
N/A
138429HERY YvesCOMPERTRIXFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes195003:18:1301:29:2201:31:57 (13)
N/A
148434Cally Jean ClaudeParisFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes194803:20:1101:31:2001:35:39 (14)
N/A
158427Abb ERNST JOCHENErnenVSSUITrans 25CT - Masters 8 Hommes194803:21:2401:32:3301:39:40 (15)
N/A
99998433Bourgaux ChristianSatignyGEFRATrans 25CT - Masters 8 Hommes1949DNS
N/A

TOP

Trans 25CT - Masters 9 Hommes (9 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18026GADREY JeanParisFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes194702:23:0701:09:07 (1)
ASC BNP PARIBAS
28442VIENNET NoëlMALPASFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes194602:26:2500:03:1801:11:43 (2)
CSRP
38444NICOLLE Jean-LouisBillancourtFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes194602:40:2900:17:2201:18:15 (3)
ASC BNP Paribas Paris
48443faivre Jean paulbruyeresFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes194702:46:5300:23:4601:19:52 (4)
N/A
58500GOYET RenéSTE FOY LES LYONFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes194602:58:1200:35:0501:24:07 (5)
CAF
68446RICHOND ClaudeDijonFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes194403:08:4000:45:3301:30:34 (7)
CAF Dijon
78057TOUFFAIT BernardCHATENAYFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes194403:10:3500:47:2801:29:51 (6)
N/A
99998441LEDIEU MichelZILLISHEIMFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes1947DNS
N/A
99998445RAMBAUD PASCALCOUBRONFRATrans 25CT - Masters 9 Hommes1947DNS
USMETRO

TOP

Trans 25CT - Seniors Dames (13 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18044louvrier lauralènela cluse et mijouxFRATrans 25CT - Seniors Dames199701:29:1800:44:29 (1)
sc les fourgs
28027CUNAT FannyROCHESSONFRATrans 25CT - Seniors Dames199401:35:5000:06:3200:47:09 (2)
Ski club Vagney Rochesson
38449DUPRE CONSTANCEPRENOVELFRATrans 25CT - Seniors Dames198901:51:1900:22:0100:56:49 (3)
N/A
48511Schultz PiaOsloNORTrans 25CT - Seniors Dames198802:04:5800:35:4001:02:19 (4)
N/A
58448Ogier-Collin SabinePARISFRATrans 25CT - Seniors Dames199702:25:2400:56:0601:09:32 (5)
N/A
68450Rigolot PerrineMONTPERREUXFRATrans 25CT - Seniors Dames198802:29:3201:00:1401:12:51 (6)
N/A
78447DUCOMMUN AnaïsLONS-LE-SAUNIERFRATrans 25CT - Seniors Dames199002:52:1101:22:5301:21:22 (7)
N/A
88451COULON JohannaLUTTERBACHFRATrans 25CT - Seniors Dames198903:17:2401:48:0601:40:23 (10)
N/A
98453Macioce MélanieSaint Laurent en GrandvauxFRATrans 25CT - Seniors Dames199403:19:5101:50:3301:34:11 (8)
Skier pour elles
108452PIGNIER ManonMACORNAYFRATrans 25CT - Seniors Dames198803:23:5701:54:3901:36:24 (9)
Skier pour elles
99998503borgeot manonlyonFRATrans 25CT - Seniors Dames1991DNS
N/A
99998505Chmielinska AgnieszkaPrevessin-MoensPOLTrans 25CT - Seniors Dames1991DNS
CERN
99998506De Mony-Pajol JulieParisFRATrans 25CT - Seniors Dames1988DNS
Romain Milecki

TOP

Trans 25CT - Seniors Hommes (14 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18056Graef JakubLiberecCZETrans 25CT - Seniors Hommes199401:07:3900:34:16 (1)
Ski klub Jablonec nad Nisou
28046Esseiva PhilipEchallensVDSUITrans 25CT - Seniors Hommes199301:10:3500:02:5600:35:40 (2)
SC Bex
38029CUNAT FlorianROCHESSONFRATrans 25CT - Seniors Hommes199201:20:2500:12:4600:41:06 (3)
Ski CLUB VAGNEY ROCHESSON
48045Roblot PierreMorbierFRATrans 25CT - Seniors Hommes199001:20:4000:13:0100:41:09 (4)
SCMBM
58509Zgliczynski MichalPrevessin-MoensPOLTrans 25CT - Seniors Hommes199201:49:1900:41:4000:54:49 (5)
CERN
68508Schultz JørgenosloNORTrans 25CT - Seniors Hommes199202:05:3000:57:5101:03:31 (6)
Jørgen Schultz
78459DESCHAMPS LucasIVRY SUR SEINEFRATrans 25CT - Seniors Hommes199002:21:0001:13:2101:10:56 (7)
Stade français triathlon
88458Neuville Jean-FrançoisSpiennesBELTrans 25CT - Seniors Hommes199002:31:0601:23:2701:16:01 (9)
N/A
98460Parisis Jean-LoupHensiesBELTrans 25CT - Seniors Hommes199302:31:0601:23:2701:15:47 (8)
Dour Sports
108457Gross VictorParisFRATrans 25CT - Seniors Hommes199102:37:0501:29:2601:16:43 (10)
N/A
118461Verbecq EdouardLambersartFRATrans 25CT - Seniors Hommes198902:39:5801:32:1901:25:43 (13)
N/A
128510Wicart NicolasparisFRATrans 25CT - Seniors Hommes198902:40:0801:32:2901:24:35 (12)
Nicolas Wicart
138454RIFF QuentinLE MANSFRATrans 25CT - Seniors Hommes199602:52:2501:44:4601:24:19 (11)
N/A
148462FILLON MAILLET JasonSt Laurent en grandvauxFRATrans 25CT - Seniors Hommes199403:19:5102:12:1201:34:00 (14)
Skier pour elles

TOP

Trans 25CT - U18 Dames (1 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
99988463Bridgford PhoebeRingwood EastAUSTrans 25CT - U18 Dames2000DNF#REF!
Biathlon Australia

TOP

Trans 25CT - U18 Hommes (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18047BEDEZ CamilLAJOUXFRATrans 25CT - U18 Hommes200101:10:33
HAUT JURA SKI
28031chateauneuf simonbois d'amontFRATrans 25CT - U18 Hommes200001:14:4600:04:1300:35:39 (1)
Sc bois d'amont
38048MOUGIN LoïsMALBUISSONFRATrans 25CT - U18 Hommes200101:16:3300:06:0000:37:38 (2)
AS Mouthe ski
48030Simon JeanfrasneFRATrans 25CT - U18 Hommes200001:19:1500:08:4200:39:19 (3)
SC FRASNE DRUGEON

TOP

Trans 25CT - U20 Dames (6 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18034Hujerova TerezaJablonec nad NisouCZETrans 25CT - U20 Dames199801:22:46
Ski klub Jablonec nad Nisou
28033CUNAT AmélieROCHESSONFRATrans 25CT - U20 Dames199801:24:5900:02:1300:42:09 (1)
Ski club Vagney Rochesson
38032SUTTER LorianeMORBIERFRATrans 25CT - U20 Dames199801:32:0900:09:2300:42:34 (2)
SMBM
48035MARTINET EvaECHALLONFRATrans 25CT - U20 Dames199901:35:1000:12:2400:46:07 (3)
Haut Jura Ski
58464BOLLOT MarieCOURTISOLSFRATrans 25CT - U20 Dames199903:18:1301:55:2700:46:45 (4)
N/A
99998049Louis-jacquet KimaLes verrières de jouxFRATrans 25CT - U20 Dames1999DNS
Ski club les vérrières la cluse

TOP

Trans 25CT - U20 Hommes (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartChapelle des Bois - RetourDPL
18051GUYON VictorLES ROUSSESFRATrans 25CT - U20 Hommes199801:10:38
Skieurs Rousselands
28050saintot QuentinChapelle des boisFRATrans 25CT - U20 Hommes199901:14:4700:04:0900:35:40 (1)
sc Mont Noir
38465Banhegyi TitouanChampagnoleFRATrans 25CT - U20 Hommes199901:20:2400:09:4600:37:37 (2)
Ski club Grandvaux
48052parisot lorisjougneFRATrans 25CT - U20 Hommes199901:23:5100:13:1300:39:52 (3)
olympic mont d'or

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono