fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Transjurassienne - Scratch Dames La Transjurassienne (10 &11 février)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - Retour
152DABUDYK AurélieLE GRAND BORNANDFRATransjurassienne - Seniors Dames198802:37:2800:39:14 (1)00:54:42 (1)01:13:29 (1)02:05:39 (1)
SC Pays Rochois
251GRAEFNINGS MariaBaarZGSWETransjurassienne - Masters 1 Dames198502:41:0200:03:3400:40:37 (3)00:56:46 (3)01:16:17 (3)02:10:16 (2,+1)
SAS Pro Team
354Lacroix RoxaneBOIS D AMONTFRATransjurassienne - Seniors Dames199202:42:2500:04:5700:40:35 (2)00:56:45 (2)01:16:15 (2)02:10:16 (3,-1)
Bois d'Amont
453Imoberdorf RahelMünsterVSSUITransjurassienne - Masters 1 Dames198602:45:0500:07:3700:42:13 (5)00:58:52 (4,+1)01:18:52 (4)02:12:54 (4)
SAS Pro Team
5205COUPAT ElisabethBESSATFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197202:51:4200:14:1400:42:15 (6)00:58:55 (5,+1)01:18:57 (5)02:17:52 (5)
Bessat Sports d'Hiver
6170choron aliciaST-SIGISMONDFRATransjurassienne - Seniors Dames199302:51:4400:14:1600:41:06 (4)
SC AGY
755COLIN MarionMéryFRATransjurassienne - Seniors Dames199102:52:2500:14:5700:43:32 (7)01:00:58 (6,+1)01:21:29 (6)02:19:22 (6)
La Féclaz
857Donzallaz NicoleVaulruzFRSUITransjurassienne - Masters 2 Dames198202:55:2000:17:5200:43:54 (10)01:01:13 (7,+3)01:21:31 (7)02:20:10 (7)
Team Rossignol Switzerland
9561BURETTE MargotMERYFRATransjurassienne - Seniors Dames198902:58:5100:21:2300:43:51 (9)01:01:14 (8,+1)01:21:35 (8)02:23:07 (8)
Margot BURETTE Team ORIGIN'HAUT
10195BOURGEOIS CéliaSarcenasFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198302:59:5000:22:2200:45:00 (12)01:02:13 (11,+1)01:23:33 (10,+1)02:24:15 (9,+1)
N/A
11194BLONDEAU MarionChapelle des BoisFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198603:03:1000:25:4200:44:58 (11)01:02:08 (10,+1)01:23:32 (9,+1)02:25:58 (10,-1)
TEAM EXSKI
12171LAURENCE ClémentineSOMBACOURFRATransjurassienne - Seniors Dames199603:07:2100:29:5300:46:52 (15)01:04:59 (12,+3)01:27:32 (14,-2)02:32:00 (13,+1)
SCRP
13102MOUGEL ClaireLa BresseFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198603:08:0100:30:3300:46:54 (16)01:04:59 (12,+4)01:26:59 (11,+1)02:31:56 (12,-1)
Haute Moselle Ski Nordique
14559RIBET MargotLA TRONCHEFRATransjurassienne - Seniors Dames198903:08:2000:30:5200:46:46 (13)01:05:02 (14,-1)01:27:15 (12,+2)02:30:57 (11,+1)
Chamrousse
15430Jouille ChristelleLes FrêtesNEFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197303:10:4400:33:1600:48:40 (19)01:06:45 (17,+2)01:28:38 (15,+2)02:33:37 (14,+1)
ESSSmontbenoît
161452Corthésy NadègeMaulesFRSUITransjurassienne - Seniors Dames198903:13:2100:35:5300:49:35 (20)01:08:11 (19,+1)01:30:46 (17,+2)02:36:44 (17)
SC La Brévine
173509Roche FannyUsclades et RieutordFRATransjurassienne - Seniors Dames199203:14:4900:37:2100:46:50 (14)01:05:02 (14)01:27:19 (13,+1)02:34:23 (15,-2)
ADDSNA
18209TARDY Noémiesaint jean d'arveyFRATransjurassienne - Seniors Dames199503:16:1800:38:5000:47:54 (17)01:06:13 (16,+1)01:28:45 (16)02:36:08 (16)
SC La Féclaz
19562carrez celineMALBUISSONFRATransjurassienne - Seniors Dames198903:20:2500:42:5700:52:10 (27)01:10:52 (24,+3)01:33:46 (23,+1)02:41:36 (20,+3)
celine carrez
20558LAZZAROTTO JulietteLAJOUXFRATransjurassienne - Seniors Dames199203:21:0400:43:3600:50:57 (23)01:09:54 (21,+2)01:32:19 (20,+1)02:40:08 (18,+2)
Haut Jura Ski
21339durand ClairePONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198603:22:2000:44:5200:52:12 (28)01:10:58 (25,+3)01:33:41 (22,+3)02:42:15 (21,+1)
CSRP
221152COSTE LAUREPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198203:22:5700:45:2900:51:34 (24)01:10:38 (23,+1)01:33:59 (24,-1)02:43:17 (22,+2)
ASOP
231456BAVEREL CindyCHAMONIX-MONT-BLANCFRATransjurassienne - Seniors Dames198903:23:2500:45:5700:50:24 (21)01:09:18 (20,+1)01:32:06 (19,+1)02:41:18 (19)
ASOP
24530gaidet laurencebourg saint mauriceFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196703:26:0400:48:3600:50:50 (22)01:09:55 (22)01:33:29 (21,+1)02:44:41 (23,-2)
la rosiere
25560Thionnet FlorieLAJOUXFRATransjurassienne - Seniors Dames199003:26:2400:48:5600:56:02 (39)01:15:18 (34,+5)01:38:44 (28,+6)02:47:38 (25,+3)
Olympic Mont d'Or
26385GIRARDET celineSAINT ETIENNE LARDEYROLFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197903:27:5700:50:2900:52:56 (29)01:12:33 (28,+1)01:36:06 (26,+2)02:46:50 (24,+2)
club nordique saint julien chapteuil
271453Louvrier MaudThônesFRATransjurassienne - Seniors Dames198903:28:4000:51:1200:52:07 (25)01:11:13 (26,-1)01:35:16 (25,+1)02:48:21 (26,-1)
Ski Club Mont Noir
282415Baudin LucieFERNEYFRATransjurassienne - Seniors Dames199003:32:1300:54:4500:52:09 (26)01:12:07 (27,-1)01:36:49 (27)02:50:25 (27)
Meribel Sport Montagne
291536VUILLET AnneMORBIERFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197003:35:2000:57:5200:54:59 (36)01:14:52 (33,+3)01:39:30 (30,+3)02:53:18 (30)
N/A
30557Bouteraon LaraLes RoussesFRATransjurassienne - Seniors Dames198903:35:3300:58:0500:57:37 (52)01:17:52 (43,+9)01:42:18 (38,+5)02:52:59 (29,+9)
Ski Club Bois d'Amont
311155VERMOT HELENELES FOURGSFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198003:35:3700:58:0900:56:20 (43)01:16:21 (38,+5)01:41:24 (35,+3)02:54:26 (31,+4)
N/A
321282PHILIPPS IsabelleLABAROCHEFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197003:39:2301:01:5500:53:47 (32)01:14:45 (32)01:39:48 (32)02:55:04 (32)
Lac Blanc Ski Nordique
331454GIROD EstherMontlebonFRATransjurassienne - Seniors Dames199003:39:5401:02:2600:54:03 (33)01:14:42 (31,+2)01:39:35 (31)02:55:09 (33,-2)
Besta Forever
34384DUPONT BALLET-BAZ AlineSAINT JEAN DE SIXTFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197803:40:1801:02:5000:57:12 (49)01:17:46 (42,+7)01:42:18 (38,+4)02:57:41 (34,+4)
ski club grand bornand
351106BOCH PaulineCOMBLOUXFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198403:44:4801:07:2000:55:20 (37)01:16:14 (37)01:41:41 (36,+1)02:59:41 (35,+1)
SC SALLANCHES TETE NOIRE
361105MARQUIS CharlènePONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198403:45:2001:07:5200:56:45 (44)01:17:18 (41,+3)01:43:12 (41)03:01:38 (36,+5)
ESSS Montbenoît
37169TURPAIN-FERREUX CoralieLES ROUSSESFRATransjurassienne - Seniors Dames198803:47:0801:09:4000:48:17 (18)01:07:25 (18)01:31:45 (18)02:52:38 (28,-10)
Team Origin'haut
38643BOHARD ManonBesançonFRATransjurassienne - Seniors Dames199103:47:4101:10:1300:59:48 (65)01:20:28 (52,+13)01:45:42 (47,+5)03:03:20 (40,+7)
Rando Running Besançon
391522leyder cecileMorbierFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197903:48:3101:11:0300:55:45 (38)01:16:49 (39,-1)01:42:55 (40,-1)03:02:30 (37,+3)
SC du Grandvaux
401107VERJUS NadiaLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198303:49:0701:11:3900:57:43 (53)01:19:04 (48,+5)01:45:32 (45,+3)03:04:10 (41,+4)
Ski club du Grandvaux
411521Germann AuréliePontarliereFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198103:49:4101:12:1300:53:38 (31)01:14:34 (30,+1)01:40:24 (33,-3)03:02:40 (39,-6)
CNPontarlier Triathlon
422327Baudoz MarieBonnevauxFRATransjurassienne - Seniors Dames199403:51:0501:13:3700:56:10 (41)01:18:06 (44,-3)01:44:48 (43,+1)03:05:35 (43)
Ski Club Frasne Drugeon
431217billet sandrinela planeeFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197603:51:1301:13:4500:54:04 (34)01:15:45 (35,-1)01:41:24 (34,+1)03:02:31 (38,-4)
ASOP
441216SCHOOSE LaurenceBASSE SUR LE RUPTFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197303:52:5001:15:2200:58:10 (55)01:19:31 (49,+6)01:45:39 (46,+3)03:06:44 (45,+1)
Ski club VAGNEY ROCHESSON
451451Escoffier EmilieAnnecyFRATransjurassienne - Seniors Dames198803:54:3901:17:1100:54:26 (35)01:15:58 (36,-1)01:42:09 (37,-1)03:04:31 (42,-5)
SKI CLUB PREMANON
461215AMIOTTE ElenLes CombesFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197603:55:4601:18:1801:00:22 (68)01:21:55 (60,+8)01:47:33 (53,+7)03:08:26 (47,+6)
SCVM
47647OUDOT EmilieMontlebonFRATransjurassienne - Seniors Dames198803:56:5101:19:2301:01:37 (80)01:24:52 (75,+5)01:50:59 (63,+12)03:10:35 (50,+13)
N/A
483004bargot charlottechapelle des boisFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198603:57:2401:19:5600:53:17 (30)01:14:04 (29,+1)01:39:26 (29)03:06:07 (44,-15)
us chaumerand
491104Prieur CharlinePremanonFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198703:58:4901:21:2100:58:09 (54)01:20:48 (55,-1)01:47:59 (54,+1)03:11:06 (52,+2)
Chachou
502098SIVEN ElinaMÄKELÄFINTransjurassienne - Masters 3 Dames197703:59:3501:22:0700:56:49 (45)01:20:31 (53,-8)01:47:32 (52,+1)03:12:08 (55,-3)
N/A
511391Oberli MireilleEchenevexFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196003:59:5001:22:2200:57:29 (51)01:21:02 (57,-6)01:48:57 (56,+1)03:12:52 (56)
N/A
523503BUATOIS AlbaneLAMOURAFRATransjurassienne - Seniors Dames199404:00:4401:23:1600:58:36 (58)01:20:17 (51,+7)01:47:05 (51)03:10:01 (48,+3)
TRIATH'LONS
533513Oudet EmelineIDRONFRATransjurassienne - Seniors Dames199204:00:4901:23:2100:57:18 (50)01:18:47 (47,+3)01:46:32 (49,-2)03:10:11 (49)
Emeline Oudet
541218Challamel VirginieLa motte servolexFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197704:00:5001:23:2200:56:05 (40)01:17:14 (40)01:43:22 (42,-2)03:07:20 (46,-4)
Chambery triathlon
55529LE NAIR christineBRIANCONFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196604:00:5501:23:2701:02:22 (87)01:24:27 (71,+16)01:51:54 (66,+5)03:13:50 (58,+8)
worldloppet ( ski club serrechevalier)
561151MAZUEZ CélineMIGNOVILLARDFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198104:00:5901:23:3100:57:04 (46)01:18:41 (46)01:46:00 (48,-2)03:10:52 (51,-3)
SC Frasne-Drugeon
572323GRESARD LUCIELES FOURGSFRATransjurassienne - Seniors Dames199204:02:4101:25:1300:58:49 (60)01:19:51 (50,+10)01:46:40 (50)03:13:36 (57,-7)
ASOP
581455Daloz ClémenceKonolfingenBEFRATransjurassienne - Seniors Dames198904:03:2601:25:5800:56:15 (42)01:18:19 (45,-3)01:45:24 (44,+1)03:12:04 (54,-10)
N/A
591219REY isabelleBLUFFYFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197604:03:3401:26:0601:00:25 (69)01:23:56 (69)01:52:06 (69)03:15:32 (61,+8)
isabelle REY
601108FROMONT LisaLES FOURGSFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198604:03:3901:26:1101:02:42 (92)01:24:38 (72,+20)01:51:57 (67,+5)03:16:04 (62,+5)
Natur'elles
613100Diem TanyaPampignyVDSUITransjurassienne - Masters 2 Dames197804:03:4101:26:1300:57:05 (47)01:20:57 (56,-9)01:48:34 (55,+1)03:11:47 (53,+2)
Wattsnow.ch
621057BLANC ElisabethSEPTMONCELFRATransjurassienne - Masters 7 Dames195304:03:5401:26:2601:01:24 (75)01:24:39 (73,+2)01:53:12 (72,+1)03:16:27 (63,+9)
TRAILEURS 7 MONTS HAUT JURA SKI
633389Bastien FrederiqueMorbierFRATransjurassienne - Masters 6 Dames195804:04:0401:26:3600:59:07 (62)01:21:27 (59,+3)01:49:23 (58,+1)03:14:35 (59,-1)
Fredb39
642002Legrand ValdieLamouraFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198404:06:4701:29:1900:59:40 (63)01:22:34 (64,-1)01:50:33 (61,+3)03:16:29 (64,-3)
N/A
652324RUTY AdelineCHAMPAGNOLEFRATransjurassienne - Seniors Dames199104:07:2201:29:5401:00:11 (66)01:23:08 (65,+1)01:51:40 (65)03:17:37 (67,-2)
Ski club Haute Joux
662660COUTURIER ANNEPONTARLIERFRATransjurassienne - Seniors Dames199304:07:2901:30:0100:58:15 (57)01:21:21 (58,-1)01:49:09 (57,+1)03:15:20 (60,-3)
SKI CLUB BOIS D'AMONT
671214TRISTRAM RachelORBEYFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197504:08:2401:30:5600:59:44 (64)01:22:31 (63,+1)01:50:50 (62,+1)03:16:45 (65,-3)
LAC BLANC SKI NORDIQUE CV ORBEY
681336Abel AnnetaningesFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196704:08:5401:31:2601:00:11 (66)01:23:52 (68,-2)01:52:04 (68)03:18:16 (68)
ski club nordique praz de lys sommand
693511delacroix clarasaint laurent en grandvauxFRATransjurassienne - Seniors Dames199104:08:5701:31:2900:58:14 (56)01:22:20 (62,-6)01:50:13 (59,+3)03:17:33 (66,-7)
ski club du grandvaux
701457ROLAND LisonANNECYFRATransjurassienne - Seniors Dames199004:09:3301:32:0501:00:52 (72)01:23:59 (70,+2)01:52:13 (71,-1)03:21:09 (71)
Ski club des Essarts
712329Fournier PaulineLamouraFRATransjurassienne - Seniors Dames199104:11:5401:34:2601:03:09 (96)01:25:23 (78,+18)01:54:39 (80,-2)03:22:35 (78,+2)
N/A
723006Hugonnet Marionclairvaux les lacsFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198604:12:1901:34:5101:02:12 (86)01:26:49 (89,-3)01:55:37 (88,+1)03:22:25 (76,+12)
N/A
732375Grosdemange BlandineSaint améFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197604:12:5601:35:2801:03:05 (95)01:26:23 (86,+9)01:54:41 (81,+5)03:21:31 (72,+9)
La bresse triathlon hautes vosges
742210FOULON AnneLANS EN VERCORSFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196704:13:1401:35:4601:01:54 (84)01:26:19 (85,-1)01:55:11 (87,-2)03:22:49 (81,+6)
CSN Villard de Lans
751154RAUHAMÄKI EevamariHOLLOLAFINTransjurassienne - Masters 2 Dames198204:13:2701:35:5901:03:30 (97)01:26:40 (88,+9)01:55:08 (86,+2)03:18:41 (69,+17)
Hollolan Urheilijat 46
762036Courtine Sophie(Indiquez au préalable le code postal)FRATransjurassienne - Masters 2 Dames198104:13:2701:35:5900:59:06 (61)01:22:06 (61)01:50:18 (60,+1)03:19:23 (70,-10)
640040
771285parma clairethoiryFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196804:13:2801:36:0001:02:25 (88)01:26:30 (87,+1)01:54:30 (79,+8)03:21:33 (73,+6)
CERN
781283PROCHET CHRISTINEPuy St PierreFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197004:14:2301:36:5501:01:50 (82)01:24:47 (74,+8)01:53:23 (73,+1)03:22:27 (77,-4)
SCMVC
792500Giacomino MurielleChapelle des BoisFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196804:14:4901:37:2100:58:46 (59)01:23:29 (66,-7)01:52:10 (70,-4)03:22:11 (74,-4)
Ski Club Mont Noir
802097FRAIX BURNET MagaliPRINGYFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197304:14:5201:37:2401:01:35 (79)01:25:36 (80,-1)01:54:04 (76,+4)
N/A
812003CHAUVIN SarahLAMOURAFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198604:14:5701:37:2901:01:04 (73)01:25:22 (77,-4)01:54:21 (78,-1)03:22:48 (80,-2)
N/A
822373Girard MurielLe Bourget du LacFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197304:15:3501:38:0701:02:27 (90)01:25:53 (83,+7)01:54:20 (77,+6)03:22:39 (79,-2)
Club des sports La Féclaz
833263FRAISSE FabienneMALREVERSFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196904:16:0101:38:3301:01:49 (81)01:24:52 (76,+5)01:53:57 (75,+1)03:23:04 (82,-7)
club nordique saint julien chapteuil
842264DARMEY SylvieSaint ClaudeFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196104:16:2401:38:5601:03:30 (97)01:26:07 (84,+13)01:54:56 (84)03:23:09 (83,+1)
Haut Jura Ski
851337Viaud ClaireAmberieu en bugeyFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196504:16:5801:39:3001:01:57 (85)01:25:43 (81,+4)01:54:53 (83,-2)03:25:31 (86,-3)
N/A
862039PONCET CélineCHAMPAGNOLEFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197804:17:4701:40:1901:05:42 (115)01:29:13 (99,+16)01:56:22 (89,+10)03:26:32 (87,+2)
plateau de NOZEROY
873094ROL EmelineLES DESERTSFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197804:18:1901:40:5101:00:45 (71)01:23:48 (67,+4)01:53:50 (74,-7)03:24:29 (84,-10)
N/A
882208Sutter BénédicteMorbierFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196704:18:5901:41:3101:00:34 (70)01:25:53 (82,-12)01:55:08 (85,-3)03:25:12 (85)
Ski club Morbier Bellefontaine Morez
892040PAILLARD ALINEMorteauFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197904:20:4301:43:1501:01:34 (78)01:26:58 (90,-12)01:56:25 (90)03:27:44 (91,-1)
ASOP
901284Liberatore FrancescaL'AQUILAITATransjurassienne - Masters 4 Dames197204:21:2001:43:5201:04:24 (105)01:28:46 (94,+11)01:58:05 (92,+2)03:27:20 (90,+2)
CENTOMONTI DI L'AQUILA
912374Ivanova TatjanaSt-Sulpice VDVDGERTransjurassienne - Masters 3 Dames197404:21:5301:44:2501:05:25 (112)01:29:36 (102,+10)02:00:51 (102)03:30:12 (93,+9)
Coach Tatjana
922096ROBERT FabienneCHENECEY BUILLONFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197504:22:1001:44:4201:01:53 (83)01:27:05 (91,-8)01:56:40 (91)03:26:48 (89,+2)
N/A
931281ACKATZ SARADelafield, WIUSATransjurassienne - Masters 4 Dames197204:22:5501:45:2701:04:51 (110)01:29:23 (100,+10)01:59:21 (94,+6)03:29:29 (92,+2)
N/A
942153CHENEVAL CHRISTINECHATILLONFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196904:22:5601:45:2800:57:10 (48)01:20:47 (54,-6)01:51:09 (64,-10)03:22:22 (75,-11)
CHENEVAL
953003MERAND AUDREYAIX LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198304:23:1201:45:4401:01:14 (74)01:25:33 (79,-5)01:54:47 (82,-3)03:26:38 (88,-6)
SALOMON
961510mathevon catherineMontfauconFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196304:28:0101:50:3301:04:39 (108)01:30:02 (105,+3)02:00:25 (100,+5)03:34:30 (96,+4)
sc mezenc
973256BREMOND murielleENTREMONTFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196804:29:0401:51:3601:02:52 (93)01:27:28 (92,+1)01:58:57 (93,-1)03:33:16 (94,-1)
N/A
982042LESOILE ELISEbrianconFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197904:29:1701:51:4901:04:42 (109)01:30:08 (106,+3)01:59:58 (98,+8)03:33:58 (95,+3)
N/A
992037Faivre MarjolaineSt Laurent en grandvauxFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198204:30:5501:53:2701:07:02 (122)01:32:54 (118,+4)02:03:29 (110,+8)03:36:56 (101,+9)
Ski club du grand vaux
1002330Margaillan MarieLyonFRATransjurassienne - Seniors Dames198904:32:4701:55:1901:01:32 (77)01:28:55 (96,-19)01:59:37 (96)03:36:01 (100,-4)
ASUL SPORTS NATURE
1012157PENTRELLA NathalieMIGNOVILLARDFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197204:32:4801:55:2001:02:36 (91)01:28:51 (95,-4)01:59:40 (97,-2)03:35:20 (98,-1)
N/A
1022152Bailly Salins sylvieMORBIERFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196904:33:2001:55:5201:02:56 (94)01:28:15 (93,+1)02:00:21 (99,-6)03:35:11 (97,+2)
morbier
1032156Roy NathalieMelleceyFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196904:35:3401:58:0601:03:34 (99)01:29:05 (98,+1)02:00:25 (101,-3)03:37:29 (102,-1)
CAF
1042261THIBAULT VéroniqueCORENCFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196004:36:1001:58:4201:01:25 (76)01:29:03 (97,-21)01:59:33 (95,+2)03:35:42 (99,-4)
N/A
1052325CHANEAC CélieGRENOBLEFRATransjurassienne - Seniors Dames199204:36:1301:58:4501:03:38 (100)01:29:50 (103,-3)02:02:06 (104,-1)03:39:32 (103,+1)
N/A
1062209TYRODE MartineLA ROCHE SUR FORONFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196704:37:2902:00:0101:05:50 (116)01:31:27 (110,+6)02:02:16 (105,+5)03:40:06 (104,+1)
N/A
1072263Pardonnet CatherineMontfauconFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196004:37:3202:00:0401:06:05 (120)01:32:53 (117,+3)02:04:53 (114,+3)03:41:35 (107,+7)
N/A
1083261DEPAGNEUX DelphinePOMMIERSFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196904:38:5102:01:2301:05:55 (117)01:30:56 (107,+10)02:03:10 (108,-1)03:43:11 (111,-3)
N/A
1092001GARENNE LaureSallanchesFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198304:39:0202:01:3401:05:14 (111)01:30:01 (104,+7)02:02:25 (106,-2)03:41:17 (106)
SPAC
1103005Vanderkam MaelleDoleFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198504:40:1502:02:4701:06:02 (119)01:33:22 (122,-3)02:04:01 (112,+10)03:41:38 (108,+4)
N/A
1113477thévenot MarieOYONNAXFRATransjurassienne - Masters 7 Dames195504:40:2202:02:5401:06:28 (121)01:32:36 (115,+6)02:05:14 (115)03:40:51 (105,+10)
N/A
1122154MAGNIN FrancePranginsVDBELTransjurassienne - Masters 4 Dames197004:40:4402:03:1601:04:36 (106)01:31:07 (109,-3)02:02:44 (107,+2)03:42:28 (110,-3)
N/A
1132260BARGE MartineBRIANÇONFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196204:43:1102:05:4301:04:11 (104)01:33:21 (121,-17)02:06:51 (120,+1)03:44:05 (113,+7)
N/A
1143630Hofmann Gillioz VéroniqueSavièseVSSUITransjurassienne - Masters 4 Dames197104:43:1502:05:4701:08:09 (126)01:34:35 (123,+3)02:06:10 (117,+6)03:43:20 (112,+5)
Gillioz
1153501Tilkin FannycheneeBELTransjurassienne - Seniors Dames199304:43:4602:06:1801:08:09 (126)01:34:37 (124,+2)02:06:50 (119,+5)03:45:36 (114,+5)
SRHF
1163508Alpy colineFrasneFRATransjurassienne - Seniors Dames199304:45:3702:08:0901:02:26 (89)01:29:30 (101,-12)02:01:48 (103,-2)03:46:08 (115,-12)
Frasne-drugeon
1173260Leprompt DamièneMiribelSUITransjurassienne - Masters 4 Dames197204:45:4102:08:1301:09:16 (130)01:38:12 (129,+1)02:09:58 (128,+1)03:48:20 (119,+9)
www.a-travers-les-montagnes.com
1182262faivre fannypontarlierFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196004:45:5602:08:2801:08:10 (128)01:35:08 (125,+3)02:07:55 (124,+1)03:46:17 (116,+8)
N/A
1193097Barbarossa SéverineTallenayFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198104:46:5102:09:2301:11:24 (142)01:39:00 (130,+12)02:12:46 (129,+1)03:49:19 (122,+7)
N/A
1202207MARTIN CécileLYONFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196404:49:2802:12:0001:07:23 (124)01:35:19 (126,-2)02:08:41 (125,+1)03:49:55 (124,+1)
N/A
1213266MULLER AnnieLe SentierVDFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196904:52:0302:14:3501:05:33 (114)01:32:58 (119,-5)02:06:54 (121,-2)03:50:25 (125,-4)
N/A
1223510GIRAUD BertilleLes BellevilleFRATransjurassienne - Seniors Dames199104:53:1102:15:4301:08:02 (125)01:36:49 (127,-2)02:09:20 (127)03:49:15 (121,+6)
N/A
1233505GIRAUD FLORINEBoulogne BillancourtFRATransjurassienne - Seniors Dames198804:53:1202:15:4401:08:15 (129)01:36:49 (128,+1)02:09:18 (126,+2)03:49:13 (120,+6)
N/A
1242041GUION HELENEREMORAY-BOUJEONSFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198204:53:2802:16:0001:06:00 (118)01:33:18 (120,-2)02:06:20 (118,+2)03:48:19 (118)
N/A
1253264pollet villard gwénaëlleLA ROCHE SUR FORONFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197104:53:5302:16:2501:07:15 (123)01:32:48 (116,+7)02:05:52 (116)03:49:29 (123,-7)
trailers du Môle
1263506dyen margotMontpellierFRATransjurassienne - Seniors Dames199005:00:1002:22:4201:04:36 (106)01:32:15 (114,-8)02:07:36 (123,-9)03:53:24 (126,-3)
N/A
1273507Poinsot LaurineCHAFFOISFRATransjurassienne - Seniors Dames199005:00:2402:22:5601:11:03 (136)01:39:23 (132,+4)02:13:32 (130,+2)03:58:38 (128,+2)
N/A
1283514rognon amandineVAUX ET CHANTEGRUEFRATransjurassienne - Seniors Dames199005:00:4102:23:1301:04:06 (103)01:31:00 (108,-5)02:03:19 (109,-1)03:46:45 (117,-8)
CRSP
1293258COLAS SandrineCHEVILLY LARMEFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197205:01:1602:23:4801:10:03 (131)01:39:18 (131)02:14:10 (132,-1)03:57:59 (127,+5)
MBDA SPORT
1302326Margueron LiseBeaufortFRATransjurassienne - Seniors Dames199105:02:3802:25:1001:04:01 (101)01:32:05 (112,-11)02:03:58 (111,+1)03:42:11 (109,+2)
Les Saisies
1313088JULLIEN ClémentineVEYRIER-DU-LACFRATransjurassienne - Seniors Dames199105:02:3802:25:1001:04:01 (101)01:32:05 (113,-12)02:04:16 (113)04:00:50 (130,-17)
N/A
1323390GILBANK PascaleGIF SUR YVETTEFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196005:04:4302:27:1501:11:45 (143)01:39:32 (134,+9)02:13:45 (131,+3)03:59:50 (129,+2)
N/A
1331338WESSE SandraPARISFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196605:08:2302:30:5501:15:53 (157)01:43:44 (144,+13)02:17:41 (138,+6)04:02:35 (132,+6)
Issy tri
1342657ANCEL GABRIELLELapoutroieFRATransjurassienne - Masters 7 Dames195305:09:2802:32:0001:11:09 (138)01:41:00 (137,+1)02:17:50 (139,-2)04:03:26 (134,+5)
Lac Blanc ski nordique
1353329JACQUET CatherinepontarlierFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196405:10:4402:33:1601:10:03 (132)01:39:27 (133,-1)02:15:33 (134,-1)04:07:25 (140,-6)
N/A
1362368IVALDI AurorePREMANONFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198105:11:0302:33:3501:11:04 (137)01:41:38 (139,-2)02:18:07 (140,-1)04:08:02 (142,-2)
SC SAMM
1373325MCGOWAN AnneMONTBONNOTFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196705:12:1602:34:4801:11:16 (140)01:42:04 (141,-1)02:16:29 (135,+6)04:02:35 (131,+4)
N/A
1383502Vanderkam LolaDoleFRATransjurassienne - Seniors Dames199005:13:0402:35:3601:16:30 (158)01:45:08 (148,+10)02:19:25 (142,+6)04:04:37 (135,+7)
N/A
1393167MONNET SophieLes CrozetsFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197505:14:3102:37:0301:13:13 (146)01:41:29 (138,+8)02:17:24 (137,+1)04:05:15 (136,+1)
N/A
1403254Vandel Marie NoelleLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196905:17:5002:40:2201:17:11 (161)01:44:50 (147,+14)02:21:52 (146,+1)04:07:46 (141,+5)
team bande à Bebert
1413394Repond Sauty FrancineLausanne 26VDSUITransjurassienne - Masters 6 Dames195905:18:0002:40:3201:12:19 (144)01:39:43 (135,+9)02:16:34 (136,-1)04:07:22 (139,-3)
Care-Vevey orientation
1422038OUDOTTE MurielBIANS LES USIERSFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198005:19:4102:42:1301:14:42 (152)01:45:25 (149,+3)02:22:29 (147,+2)04:11:18 (144,+3)
N/A
1432413DARME ClaireCHAMBERYFRATransjurassienne - Seniors Dames198805:20:2402:42:5601:11:02 (135)01:40:40 (136,-1)02:15:00 (133,+3)04:02:52 (133)
N/A
1443165Meynet Anne-liseles roussesFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197505:20:4002:43:1201:05:28 (113)01:31:55 (111,+2)02:06:59 (122,-11)04:06:17 (137,-15)
Traileur des 7 monts
1453259MESNAGE FrédériqueLyonFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197005:22:0102:44:3301:13:51 (149)01:45:59 (151,-2)02:24:26 (150,+1)04:16:55 (147,+3)
N/A
1463391MALLET BlandineST PAUL EN JAREZFRATransjurassienne - Masters 6 Dames195805:22:3302:45:0501:13:16 (147)01:46:43 (153,-6)02:24:18 (149,+4)04:17:05 (149)
N/A
1473099Ducros GuillemetteSt EgrèveFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197805:22:5902:45:3101:10:09 (133)01:41:39 (140,-7)02:19:18 (141,-1)04:16:38 (146,-5)
N/A
1483098Pellerin AlexandraLans en VercorsFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197305:23:4102:46:1301:15:43 (156)01:45:32 (150,+6)02:22:46 (148,+2)04:14:06 (145,+3)
N/A
1493330GROSSET MARIE-PIERRESCIENTRIERFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196505:25:4202:48:1401:26:33 (180)02:09:48 (181,-1)02:59:50 (184,-3)04:06:32 (138,+46)
MARIE-PIERRE GROSSET
1503219Rochet FlorenceSaint jean de niostFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197305:29:3802:52:1001:12:55 (145)01:43:50 (145)02:19:36 (143,+2)04:08:09 (143)
Les buyatins
1513252TAUPIN SophieLISSESFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196905:30:0402:52:3601:11:15 (139)01:42:46 (143,-4)02:20:16 (144,-1)04:16:58 (148,-4)
TAUPIN
1523393margaillan lilianecrotsFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196005:33:0002:55:3201:15:00 (155)01:46:22 (152,+3)02:25:22 (151,+1)04:26:27 (154,-3)
N/A
1533392CONAN JoelleBARCELONAESPTransjurassienne - Masters 6 Dames196205:33:1602:55:4801:20:15 (171)01:50:03 (156,+15)02:29:27 (155,+1)04:26:17 (153,+2)
N/A
1543437lescuyer1 françoisellans en vercorsFRATransjurassienne - Masters 7 Dames195505:33:3202:56:0401:14:34 (151)01:47:23 (154,-3)02:25:23 (152,+2)04:25:17 (151,+1)
françoise lescuyer
1552155GUINAND CAROLEVILLERS LES BOISFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196905:33:4402:56:1601:10:13 (134)01:42:36 (142,-8)02:20:40 (145,-3)04:25:03 (150,-5)
N/A
1563002GRISARD AnnaïgMETABIEFFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198705:36:1702:58:4901:14:54 (153)01:52:43 (165,-12)02:29:53 (156,+9)04:27:59 (157,-1)
ust25
1573262Clerc BenedicteVarennes saint sauveurFRATransjurassienne - Masters 4 Dames196805:37:2402:59:5601:14:32 (150)01:48:05 (155,-5)02:26:37 (153,+2)04:25:39 (152,+1)
N/A
1583395CAMPONOVO NuschinMONTFAUCONFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196005:38:4003:01:1201:20:16 (172)01:52:14 (162,+10)02:37:30 (169,-7)04:32:07 (160,+9)
N/A
1593265GENIVET IsabellePOISYFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197005:38:4503:01:1701:17:01 (160)01:51:45 (158,+2)02:31:29 (159,-1)04:27:25 (156,+3)
N/A
1603396menard ceciledrumettaz clarafondFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196205:40:3603:03:0801:19:42 (169)01:56:16 (170,-1)02:35:38 (165,+5)04:31:22 (159,+6)
99999
1613331Gardier NathalieSillingyFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196705:41:2203:03:5401:18:50 (166)01:52:08 (161,+5)02:32:00 (162,-1)04:28:42 (158,+4)
Courir poisy
1623504GIRARD IsabelleROUENFRATransjurassienne - Seniors Dames199105:44:1603:06:4801:14:56 (154)01:52:51 (167,-13)02:35:35 (164,+3)04:36:52 (161,+3)
CAF Paris
1632414Sanchez LisaFormigueresFRATransjurassienne - Seniors Dames198805:45:3503:08:0701:11:18 (141)01:44:21 (146,-5)02:26:50 (154,-8)04:26:51 (155,-1)
Ski club Font Romeu
1643479GROSJEAN CATHERINEPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196005:50:2803:13:0001:19:55 (170)01:55:43 (169,+1)02:37:13 (167,+2)04:36:55 (162,+5)
N/A
1653604Morot-sir MarietteSaint julien en VercorsFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197905:52:2203:14:5401:17:13 (162)01:51:45 (159,+3)02:30:46 (157,+2)04:37:36 (163,-6)
N/A
1663001BERNARD JuliePoitierFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198705:55:2003:17:5201:17:24 (163)01:52:03 (160,+3)02:36:43 (166,-6)04:42:29 (167,-1)
N/A
1673166Adida AnneRijswijkFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197606:00:2603:22:5801:21:25 (173)01:57:05 (172,+1)02:40:56 (171,+1)04:45:30 (168,+3)
N/A
1683435Decamp CécileThoiretteFRATransjurassienne - Masters 7 Dames195706:01:1103:23:4301:19:24 (168)01:52:44 (166,+2)02:34:38 (163,+3)04:41:55 (166,-3)
N/A
1693327CHOVIN RégineCOULANGES LES NEVERSFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196306:05:3003:28:0201:22:58 (175)02:01:51 (176,-1)02:42:58 (173,+3)04:45:38 (169,+4)
SKI CLUB NEVERS
1703095Wenger NathalieMalbuissonFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198206:10:0403:32:3601:17:46 (164)01:52:41 (163,+1)02:31:52 (160,+3)04:37:58 (165,-5)
N/A
1713257Klainguer NadiaMontperreuxFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197006:10:0503:32:3701:17:48 (165)01:52:42 (164,+1)02:31:54 (161,+3)04:37:57 (164,-3)
N/A
1723253Didier SylvieHoutaudFRATransjurassienne - Masters 4 Dames197006:10:4303:33:1501:16:51 (159)01:53:25 (168,-9)02:38:02 (170,-2)04:52:43 (171,-1)
Ski club les verrieres la cluse
1732288Prochazkova IrenaPraha 4CZETransjurassienne - Masters 7 Dames195706:10:5903:33:3101:24:17 (178)02:00:05 (175,+3)02:45:33 (175)04:53:51 (172,+3)
N/A
1742043oudot aurorela ravoireFRATransjurassienne - Masters 2 Dames198106:16:5103:39:2301:22:00 (174)01:57:08 (173,+1)02:42:49 (172,+1)04:56:15 (173,-1)
N/A
1753436HOULLIER BrigitteMONDEVILLEFRATransjurassienne - Masters 7 Dames195606:17:1203:39:4401:27:23 (181)02:05:56 (177,+4)02:50:27 (176,+1)05:00:08 (175,+1)
N/A
1763328DUMONT MartineLes BellevilleFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196506:21:0903:43:4101:19:21 (167)01:56:22 (171,-4)02:37:30 (168,+3)04:57:46 (174,-6)
N/A
1772442DELOBEL VéroniqueLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197806:31:0903:53:4101:27:36 (184)02:09:55 (182,+2)02:54:26 (182)05:00:28 (176,+6)
Sapaudia
1782430MICHAUD FIDEY SophiePetite ChauxFRATransjurassienne - Masters 3 Dames197506:31:2603:53:5801:27:34 (183)02:07:31 (178,+5)02:53:14 (177,+1)05:03:37 (178,-1)
Sapaudia
1792443SALINO CarolineAnnecyFRATransjurassienne - Masters 2 Dames197906:31:4103:54:1301:27:28 (182)02:10:30 (185,-3)02:55:41 (183,+2)05:06:17 (181,+2)
Sapaudia
1802433LECHEIN MélanieBellefontaineFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198606:31:4103:54:1301:28:27 (186)02:07:53 (180,+6)02:54:23 (180)05:06:09 (180)
Sapaudia
1812428Jacquet LaetitiaFoncine le hautFRATransjurassienne - Masters 1 Dames198406:31:4703:54:1901:28:30 (187)02:10:27 (184,+3)02:54:23 (181,+3)05:05:33 (179,+2)
Sapaudia
1822463andré anouckpontarlierFRATransjurassienne - Seniors Dames198906:32:0603:54:3801:27:37 (185)02:10:11 (183,+2)02:53:59 (178,+5)05:03:27 (177,+1)
Sapaudia
1833388RIEME Marie HeleneGENNESFRATransjurassienne - Masters 6 Dames196106:33:2003:55:5201:25:55 (179)02:07:52 (179)02:54:12 (179)05:12:54 (182,-3)
N/A
1843326Caillau CatherineClaixFRATransjurassienne - Masters 5 Dames196607:23:5804:46:3001:23:06 (176)02:18:29 (186,-10)03:08:37 (185,+1)05:51:48 (184,+1)
N/A
99983255viart hélèneVATILIEUFRATransjurassienne - Masters 4 Dames1968DNF01:13:44 (148)01:51:20 (157,-9)02:31:25 (158,-1)04:50:35 (170,-12)
N/A
999858MORAVCOVA KlaraLETOHRADCZETransjurassienne - Masters 1 Dames1983DNF00:43:42 (8)01:01:52 (9,-1)
Ski club Jablonec nad Nisou
99982448MAUREL SandrineCOGNINFRATransjurassienne - Masters 4 Dames1972DNF12:01:19 (187)14:59:24 (185)
Sapaudia
99982328Fournier MargauxLes roussesFRATransjurassienne - Seniors Dames1991DNF
N/A
99983512DROUIN HELENESCIENTRIERFRATransjurassienne - Seniors Dames1993DNF01:23:09 (177)01:59:51 (174,+3)02:44:31 (174)05:24:51 (183,-9)
N/A
999956DAMIANI LéaBogèveFRATransjurassienne - Seniors Dames1995DNS
SC Villard sur Boëge
9999622Chalvin MyléneMONTAINFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1979DNS
N/A
99991153JEANNIER CelineAlbertvilleFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1979DNS
UOAT
99992004PARIS LauriannelamouraFRATransjurassienne - Masters 1 Dames1983DNS
hautjuraski
99992494MOREAU SophieLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 4 Dames1970DNS
SAPAUDIA
99993093Kozlowski JulieVernantoisFRATransjurassienne - Masters 2 Dames1980DNS
Sport et Neige Lamoura

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono