fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Transjurassienne - Scratch Hommes La Transjurassienne (10 &11 février)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartBellefontaineC. des Bois - MairiePré PoncetC. des Bois - Retour
12PERRILLAT BOITEUX IvanLE GRAND BORNANDFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198502:19:4200:36:05 (10)00:50:36 (13,-3)01:07:00 (1,+12)01:52:53 (1)
SC Le Grand-Bornand
27Agnellet GérardLa ClusazFRATransjurassienne - Seniors Hommes199202:19:4500:00:0300:35:58 (5)00:50:30 (9,-4)01:07:35 (3,+6)01:52:55 (5,-2)
SC La Clusaz
34Gløersen Anders NøstdahlOsloNORTransjurassienne - Masters 1 Hommes198602:19:4500:00:0300:35:59 (8)00:50:31 (10,-2)01:07:50 (8,+2)01:52:54 (3,+5)
Rustad
422Perl CurdinPontresinaSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198402:19:5100:00:0900:36:05 (10)00:50:28 (6,+4)01:07:51 (11,-5)01:52:54 (2,+9)
Jobstation Rossignol Team
53CHAUVET BenoitAviernozFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198102:19:5500:00:1300:35:58 (5)00:50:28 (6,-1)01:07:36 (5,+1)01:52:55 (4,+1)
Jobstation Rossignol Team
620CHAMBELLANT Thomas.FRATransjurassienne - Seniors Hommes199402:21:5700:02:1500:35:56 (3)00:50:22 (1,+2)01:07:35 (3,-2)01:54:13 (6,-3)
Jobstation Rossignol Team
75mougel adrienst jean de moiransFRATransjurassienne - Seniors Hommes198802:21:5700:02:1500:36:04 (9)00:50:33 (12,-3)01:07:51 (11,+1)01:54:14 (8,+3)
Jobstation Rossignol Team
813PHILIPOT MickaëlLE GRAND BORNANDFRATransjurassienne - Seniors Hommes199302:22:3800:02:5600:35:48 (1)00:50:24 (3,-2)01:07:34 (2,+1)01:54:14 (7,-5)
SC Pays Rochois
96BERTHET NicolasLES ROUSSESFRATransjurassienne - Seniors Hommes199202:23:1400:03:3200:35:57 (4)00:50:23 (2,+2)01:07:50 (8,-6)01:54:14 (9,-1)
Jobstation Rossignol Team
109poirrier bastienst jean de moiransFRATransjurassienne - Seniors Hommes198802:23:4500:04:0300:35:54 (2)00:50:28 (6,-4)01:07:48 (6)01:55:29 (10,-4)
Jobstation Rossignol Team
1114GUIGONNET LoïcLE GRAND BORNANDFRATransjurassienne - Seniors Hommes199202:23:5200:04:10
Les Ménuires
1212AGNELLET AntoineLE GRAND BORNANDFRATransjurassienne - Seniors Hommes199402:26:1400:06:3200:36:07 (12)00:50:25 (4,+8)01:07:49 (7,-3)01:56:58 (11,-4)
SC La Clusaz
1324LECHNER FabioDavosGRSUITransjurassienne - Seniors Hommes199402:27:5900:08:1700:36:18 (14)00:50:31 (10,+4)01:07:56 (13,-3)01:59:02 (12,+1)
Raetia Chur
1415LIE SturlaBergenNORTransjurassienne - Seniors Hommes199202:32:3300:12:5100:37:51 (19)00:53:36 (26,-7)01:12:10 (23,+3)02:03:47 (22,+1)
Tif Viking
1525KINDSCHI LinardDAVOSGRSUITransjurassienne - Seniors Hommes199302:32:3900:12:5700:37:53 (23)00:53:33 (21,+2)01:12:08 (19,+2)02:03:44 (14,+5)
Schliver Ftan
1621KINDSCHI JöriBaarZGSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198602:32:4200:13:0000:37:50 (18)00:53:28 (15,+3)01:12:08 (19,-4)02:03:46 (20,-1)
SAS Pro Team
17119PINEL FlorianMERYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198502:32:4400:13:0200:37:49 (17)00:53:31 (19,-2)01:12:05 (15,+4)02:03:44 (15)
ASO SNR
18176JACQUOT CorentinPontarlierFRATransjurassienne - Seniors Hommes199202:32:4500:13:0300:37:46 (15)00:53:33 (21,-6)01:12:07 (18,+3)02:03:47 (23,-5)
Team Origin'haut
19149CASSEZ MatthieuLes FourgsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197602:32:4500:13:0300:37:55 (26)00:53:32 (20,+6)01:12:09 (22,-2)02:03:45 (19,+3)
Team Ski S'cool
20130Grosdidier RemyLUTZELHOUSEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198102:32:4600:13:0400:37:52 (21)00:53:35 (24,-3)01:12:10 (23,+1)02:03:48 (25,-2)
ski club oberhaslach
21189Pellegrini ThéoLamouraFRATransjurassienne - Seniors Hommes198902:32:4800:13:0600:37:54 (24)00:53:34 (23,+1)01:12:11 (25,-2)02:03:46 (21,+4)
SKI'S COOL
2211MONDON ThibaultBOURG D'OISANSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198502:33:3700:13:5500:36:11 (13)00:51:11 (14,-1)01:10:17 (14)02:03:45 (16,-2)
Ski Nordique Oisans
2310roy didierarconFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197002:33:5700:14:1500:37:47 (16)00:53:29 (16)01:12:06 (16)02:03:45 (18,-2)
Jobstation Rossignol Team
24185Thétaz AlwinOrsièresVSSUITransjurassienne - Seniors Hommes199402:34:2900:14:4700:37:54 (24)00:53:30 (17,+7)01:12:06 (16,+1)02:03:48 (24,-8)
Ski-club Val-Ferret
251MILLEREAU jeremieSt Jean de MoiransFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198402:35:4200:16:0000:38:48 (27)00:54:36 (29,-2)01:13:23 (28,+1)02:05:33 (28)
Jobstation Rossignol Team
26215blondeau gregoirechapelle des boisFRATransjurassienne - Seniors Hommes199202:35:5400:16:1200:37:51 (19)00:53:35 (24,-5)01:12:12 (26,-2)02:03:58 (27,-1)
SC Mont Noir
2719Stocek FabianJilemniceCZETransjurassienne - Seniors Hommes199402:35:5700:16:1500:39:09 (33)00:54:12 (27,+6)01:12:28 (27)02:03:45 (17,+10)
Vltava Fund Craft team
28152Grandjean ThomasLAMOURAFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197502:36:1500:16:3300:39:03 (30)00:54:38 (32,-2)01:13:25 (30,+2)02:05:34 (29,+1)
HAUT JURA SKI
298ARMGREN TedvilhelminaSWETransjurassienne - Seniors Hommes198802:36:1600:16:3400:39:12 (36)00:54:39 (34,+2)01:13:27 (35,-1)02:05:36 (31,+4)
Vilhelmina IK
30172BORGEOT RémiSallanchesFRATransjurassienne - Seniors Hommes198902:36:4700:17:0500:37:52 (21)00:53:30 (17,+4)01:12:08 (19,-2)02:03:57 (26,-7)
Team ski's cool
31178Baudoux JérômeLa ChaumusseFRATransjurassienne - Seniors Hommes199602:37:0400:17:2200:39:02 (29)00:54:38 (32,-3)01:13:25 (30,+2)02:05:36 (32,-2)
Ski club du Grandvaux
3217Ott MarcelLinthalGLSUITransjurassienne - Seniors Hommes199502:37:1300:17:3100:39:13 (37)00:54:39 (34,+3)01:13:26 (33,+1)02:05:35 (30,+3)
SAS PRO TEAM
33118DOLCI AdrienGRENOBLEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198302:37:2100:17:3900:39:15 (39)00:54:44 (41,-2)01:13:30 (39,+2)02:05:40 (34,+5)
N/A
34212MEURICE FlorianBASSENSFRATransjurassienne - Seniors Hommes199602:37:4600:18:0400:39:05 (32)00:54:37 (31,+1)01:13:24 (29,+2)02:05:38 (33,-4)
SC La Féclaz
35113Vallat MaelLa Chaux De FondsNESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198602:39:0700:19:2500:39:11 (35)00:54:43 (39,-4)01:13:28 (36,+3)02:05:47 (36)
Team Cimes Cycle
36142Cannelle EddyPrémanonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197602:39:4600:20:0400:39:37 (46)00:55:39 (54,-8)01:14:32 (43,+11)02:08:36 (43)
sc premanon
37146FRANCOIS Arnaudst nizier du moucherotteFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197502:39:5600:20:1400:39:09 (33)00:54:41 (37,-4)01:13:36 (40,-3)02:08:36 (42,-2)
N/A
38199Rognon AlexandreLe BélieuFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198002:40:2000:20:3800:39:23 (44)00:55:33 (45,-1)01:14:32 (43,+2)02:08:34 (39,+4)
Alexandre Rognon
39156BLANCHET NICOUD CHRISTOPHESAINT JEAN DE SIXTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196902:40:4500:21:0300:39:56 (58)00:55:31 (42,+16)01:14:30 (41,+1)02:08:35 (40,+1)
GRAND BORNAND / SNGB
40125Michet GuillaumeMontangesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198102:40:4800:21:0600:40:11 (60)00:56:30 (64,-4)01:16:19 (63,+1)02:10:17 (47,+16)
Rock your life
41173BLONDEAU AurélienMALBUISSONFRATransjurassienne - Seniors Hommes198802:41:0000:21:1800:38:55 (28)00:54:35 (28)01:13:25 (30,-2)02:05:42 (35,-5)
TEAM EXSKI
42217Martinez MathieuXonrupt LongemerAFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198202:41:0100:21:1900:39:48 (57)00:55:42 (58,-1)01:15:17 (54,+4)02:10:15 (46,+8)
Gsn
43166CHOPARD-LALLIER benoitVILLERS LE LACFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196502:41:0300:21:2100:40:12 (62)00:56:29 (62)01:16:19 (63,-1)02:10:17 (48,+15)
SCVM MORTEAU
44105ALAMOME SimonLA TRONCHEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198702:41:0500:21:2300:40:11 (60)00:56:29 (62,-2)01:16:16 (59,+3)02:10:14 (45,+14)
Chamrousse
45108Verguet CedricBonnetageFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198302:41:4100:21:5900:39:40 (50)00:55:32 (43,+7)01:14:31 (42,+1)02:08:35 (41,+1)
sc damprichard
46106DROZ-VINCENT JEAN-BAPTISTEOYE ET PALLETFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198402:41:4400:22:0200:39:13 (37)00:54:40 (36,+1)01:13:29 (38,-2)02:07:52 (37,+1)
ESSS MONTBENOIT
47624MANTEZ AdrienLes fourgsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198202:41:5800:22:1600:41:43 (82)00:57:49 (81,+1)01:16:55 (76,+5)02:10:55 (61,+15)
Les Fourgs SingleTrack
48134BREYTON GaetanAIMEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197802:42:0300:22:2100:40:41 (75)00:56:47 (70,+5)01:16:26 (70)02:10:23 (55,+15)
Club Des Sports Les Menuires
49609PINOT ThibaudLUREFRATransjurassienne - Seniors Hommes199002:42:0500:22:2300:40:36 (71)00:56:50 (74,-3)01:16:26 (70,+4)02:10:24 (56,+14)
Sapaudia
50115Mougel HerveLa BresseFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198302:42:1800:22:3600:39:15 (39)00:54:41 (37,+2)01:13:28 (36,+1)02:08:02 (38,-2)
SC La Bressaude
51131CUNY IGORGERARDMERFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198202:42:2600:22:4400:39:40 (50)00:55:36 (48,+2)01:14:58 (49,-1)02:10:18 (50,-1)
SKI CLUB LA BRESSE
5223Lalevée guillaumeGérardmerFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198402:42:2900:22:4700:39:41 (52)00:55:38 (51,+1)01:15:15 (52,-1)02:10:19 (51,+1)
Club Basse sur le Rupt Ski Nordique
53136BOURGEOIS LucienBois d'amontFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198102:42:3500:22:5300:40:34 (68)00:56:48 (71,-3)01:16:16 (59,+12)02:10:20 (52,+7)
sc bois d'amont
54207GUY Françoischaux neuveFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197202:42:3900:22:5700:39:39 (48)00:55:38 (51,-3)01:14:57 (48,+3)02:10:26 (58,-10)
TEAM O2SCORE
55133mougel vincentsapoisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198002:42:4000:22:5800:39:39 (48)00:55:35 (46,+2)01:15:15 (52,-6)02:10:18 (49,+3)
la bressaude
56141Bailly GrégoryLamouraFRFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197702:42:4300:23:0100:40:15 (65)00:56:28 (60,+5)01:16:17 (61,-1)02:10:21 (54,+7)
Haut Jura Ski
57190FILIPPI UgoSAINT-LAURENT-EN-GRANDVAUXFRATransjurassienne - Seniors Hommes198902:43:0700:23:2500:40:36 (71)00:56:49 (73,-2)01:16:23 (69,+4)02:10:25 (57,+12)
Ski's Cool Garnache
58186EPP GaelGRENDELBRUCHFRATransjurassienne - Seniors Hommes199602:43:4700:24:0500:41:22 (80)00:58:32 (84,-4)01:18:35 (83,+1)02:12:54 (73,+10)
SC Ranspach / respirons-sport.fr
59154Rives OlivierDOUBSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197402:43:5000:24:0800:41:17 (78)00:57:37 (77,+1)01:17:22 (77)02:12:25 (68,+9)
SC Val Morteau
60112ROMARIE MartinLes MolunesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198602:44:1000:24:2800:39:41 (52)00:55:40 (55,-3)01:15:14 (51,+4)02:10:31 (59,-8)
SAMM
61120joly felicienmalbuissonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198602:44:1700:24:3500:39:41 (52)00:55:41 (56,-4)01:15:36 (55,+1)02:11:17 (62,-7)
sc mont noir
62213PELLEGRINI AntoninLa Cluse et MijouxFRATransjurassienne - Seniors Hommes199302:45:1900:25:3700:39:41 (52)00:55:35 (46,+6)01:14:56 (46)02:10:21 (53,-7)
SC La Féclaz
63202BOURY JérômeLES FECLAZFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197902:46:1600:26:3400:40:34 (68)00:56:48 (71,-3)01:16:22 (68,+3)02:10:31 (60,+8)
SC La Féclaz
64208PETR PavelLIBERECCZETransjurassienne - Masters 4 Hommes196902:47:0400:27:2200:40:00 (59)00:56:34 (67,-8)01:16:27 (73,-6)02:12:10 (67,+6)
Wettkämpfer
65175NICOD JULIENmetabiefFRATransjurassienne - Seniors Hommes199202:47:0600:27:2400:39:31 (45)00:55:37 (49,-4)01:15:37 (56,-7)02:12:53 (72,-16)
AS LES VERRIERES LA CLUSE
66183buffard florianMorbierFRATransjurassienne - Seniors Hommes199502:47:1200:27:3000:39:22 (43)00:55:37 (49,-6)01:15:02 (50,-1)02:11:40 (65,-15)
TEAM EXSKI
67198GUYOT JulienArc Sous ciconFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198102:47:2100:27:3900:40:13 (63)00:56:27 (59,+4)01:16:15 (58,+1)02:11:20 (64,-6)
ESSS
68214Avrillon NicolasSaint Jean de sixtFRATransjurassienne - Seniors Hommes199002:47:3500:27:5300:39:42 (56)00:55:41 (56)01:15:38 (57,-1)02:11:20 (63,-6)
Grand Bornand
69110CUCHE Jean NoëlBONNEVAUXFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198502:47:3500:27:5300:40:17 (66)00:56:31 (65,+1)01:16:26 (70,-5)02:12:38 (70)
SC FRASNE DRUGEON
70121BOURGEOIS LUDOVICBOIS D'AMONTFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198402:47:3700:27:5500:40:35 (70)00:56:46 (69,+1)01:16:21 (66,+3)02:12:37 (69,-3)
Bois d'Amont
71138MONNIER-BENOIT philippeMOUTHEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198102:47:3800:27:5600:41:25 (81)00:57:41 (78,+3)01:17:26 (78)02:12:56 (74,+4)
TEAM O2score
721150BERARD juliengresy sur aixFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198702:47:5500:28:1300:40:40 (74)00:56:51 (75,-1)01:16:28 (74,+1)02:13:14 (75,-1)
CSN REVARD
73566DeAngelis TylerReadfieldUSATransjurassienne - Seniors Hommes199302:48:1200:28:3000:41:46 (84)00:57:56 (83,+1)01:17:53 (81,+2)02:15:36 (80,+1)
N/A
74103BOURNEZ CLEMENTPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198702:48:2100:28:3900:39:04 (31)00:54:36 (29,+2)01:13:26 (33,-4)02:10:05 (44,-11)
AS MOUTHE
75177MICHEL AntoineAMBERIEU EN BUGEYFRATransjurassienne - Seniors Hommes199602:48:3700:28:5500:39:38 (47)00:55:32 (43,+4)01:14:56 (46,-3)02:12:42 (71,-25)
Antoine MICHEL
76187Claude MaximecernayFRATransjurassienne - Seniors Hommes199402:49:4600:30:0400:39:17 (41)00:54:43 (39,+2)01:14:33 (45,-6)02:13:32 (76,-31)
Origin'Haut
77148REZVOY BenoîtALEXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197702:50:0200:30:2000:41:21 (79)00:57:42 (80,-1)01:17:39 (79,+1)02:15:22 (79)
SkiClub Grand Bornand
78147PAPA JERRYMEAUDREFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197302:50:1500:30:3300:42:19 (93)00:59:00 (93)01:19:03 (86,+7)02:17:37 (85,+1)
N/A
79570Corthésy DamienMaulesFRSUITransjurassienne - Seniors Hommes198802:50:2000:30:3800:43:10 (106)00:59:29 (99,+7)01:19:33 (97,+2)02:17:21 (82,+15)
SC Grattavache/Le Crêt
80139CHAPUIS PatriceLAGNIEUFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197402:50:2900:30:4700:40:19 (67)00:56:33 (66,+1)01:16:42 (75,-9)02:15:05 (78,-3)
La Féclaz
81620Langel ArnaudPetite ChauxFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198502:50:3100:30:4900:45:26 (178)01:01:16 (131,+47)01:20:38 (106,+25)02:17:24 (84,+22)
Risoux club
82582Abel BenoitDingy saint clairFRATransjurassienne - Seniors Hommes199502:50:3600:30:5400:42:43 (98)00:59:12 (97,+1)01:19:26 (95,+2)02:17:22 (83,+12)
SC Grand Bornand
83165faivre hervécluse et mijouxFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196702:51:0600:31:2400:42:34 (97)00:59:01 (95,+2)01:19:06 (90,+5)02:17:37 (86,+4)
gauffres desssus
84174thevenard jean-mariejougneFRATransjurassienne - Seniors Hommes199002:51:1800:31:3600:40:36 (71)00:56:44 (68,+3)01:16:21 (66,+2)02:14:09 (77,-11)
SKI S'COOL
85160ABRAHAM PATRICKLes BouchouxFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197202:51:4600:32:0400:42:24 (95)00:59:00 (93,+2)01:19:09 (92,+1)02:17:52 (87,+5)
Haut JURA SKI
86127Juhen NicolasMIGNOVILLARDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198102:51:4600:32:0400:42:17 (91)00:58:58 (91)01:19:04 (87,+4)02:17:53 (88,-1)
Sc Frasne Drugeon
87201Gonon FrançoisLamouraFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197902:51:5000:32:0800:41:56 (87)00:58:57 (90,-3)01:19:05 (89,+1)02:17:54 (89)
N/A
88137Jacquet AlexandreMorbierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198202:51:5300:32:1100:42:07 (88)00:58:54 (87,+1)01:19:11 (94,-7)02:17:57 (90,+4)
N/A
89140Meier ChristopheBulletVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes197302:52:4900:33:0700:43:34 (116)01:00:05 (109,+7)01:20:10 (100,+9)02:18:36 (92,+8)
SC Chasseron
90143Desseux MarcLes désertsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197702:52:5300:33:1100:43:30 (113)01:00:56 (126,-13)01:21:27 (112,+14)02:19:20 (93,+19)
Club ski nordique la Féclaz
91197Verguet AlixSaint ClaudeFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198302:52:5500:33:1300:42:16 (90)00:58:53 (86,+4)01:19:02 (85,+1)02:17:58 (91,-6)
TEAM ORIGINHAUT
9218Schellenberg AndrinPontresinaGRSUITransjurassienne - Seniors Hommes199402:53:1200:33:3000:40:13 (63)00:56:28 (60,+3)01:16:18 (62,-2)02:11:47 (66,-4)
SAS PRO TEAM
93128ADAM ThierryORCIERFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197902:53:2000:33:3800:43:29 (111)01:00:01 (108,+3)01:20:38 (106,+2)02:19:25 (95,+11)
SC CHABLAIS NORDIC
94144Montandon MichaëlBevaixNESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes197702:53:5900:34:1700:43:31 (114)01:00:00 (106,+8)01:20:38 (106)02:19:26 (96,+10)
Biomaster concept
95145Amiotte JoelLES COMBESFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197602:54:0300:34:2100:43:24 (109)00:59:57 (104,+5)01:20:13 (101,+3)02:19:22 (94,+7)
Ski club val de Morteau
96585Paget ThibaudLamouraFRATransjurassienne - Seniors Hommes199702:55:0600:35:2400:43:49 (121)01:00:47 (118,+3)01:21:39 (120,-2)02:21:19 (105,+15)
haut jura ski
97418Shchepa StanislavKharkivUKRTransjurassienne - Masters 2 Hommes198102:55:1100:35:2900:41:45 (83)00:57:51 (82,+1)01:17:52 (80,+2)02:17:06 (81,-1)
Ski Masters Kharkiv
98474LETOUBLON ClaudeMONTPERREUXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197302:55:1700:35:3500:43:12 (107)01:00:11 (112,-5)01:21:36 (117,-5)02:21:20 (107,+10)
ASOP
99606THOUVEREY GREGORYAIX LES BAINSFRATransjurassienne - Seniors Hommes199002:55:2000:35:3800:43:55 (124)01:00:48 (120,+4)01:21:40 (122,-2)02:21:22 (108,+14)
Club Sports La Feclaz
100502Angst WolfgangSchömbergGERTransjurassienne - Masters 4 Hommes196902:55:3500:35:5300:41:47 (85)00:58:34 (85)01:19:34 (98,-13)02:20:09 (97,+1)
TG Schömberg
101161LEBEAU SergeMIJOUXFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197002:56:0800:36:2600:43:40 (118)01:00:19 (115,+3)01:21:31 (114,+1)02:20:55 (100,+14)
N/A
102450Olivain ChristopheTHEYSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197302:56:2400:36:4200:44:56 (153)01:01:57 (147,+6)01:22:44 (138,+9)02:22:13 (110,+28)
CO7 LAUX
103632Monnier-Benoit SylvainMalbuissonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197702:56:3100:36:4900:44:00 (128)01:00:52 (124,+4)01:21:43 (125,-1)02:21:19 (106,+19)
N/A
104567CHATELLARD YANDEMI-QUARTIERFRATransjurassienne - Seniors Hommes198802:56:3500:36:5300:43:58 (125)01:00:51 (123,+2)01:21:41 (123)02:21:18 (104,+19)
C.S Megève / Inovik TEAM
105650GRINDLER DAVIDPONTCHARRAFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197902:56:4500:37:0300:44:04 (131)01:00:50 (122,+9)01:22:16 (134,-12)02:22:21 (116,+18)
DAVID GRINDLER
106625DORNIER VINCENTLES FOURGSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197802:57:0100:37:1900:43:09 (104)00:59:58 (105,-1)01:20:46 (109,-4)02:22:14 (111,-2)
SC LES FOURGS
107368Sauvaget ArnaudFenin NENESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198502:57:0200:37:2000:43:05 (102)00:59:54 (102)01:20:27 (105,-3)02:21:07 (101,+4)
Ski Club Bassin Minier
108377Razquin AlejandroAnsoainESPTransjurassienne - Masters 1 Hommes198402:57:0200:37:2000:44:06 (133)01:01:07 (127,+6)01:22:14 (132,-5)02:22:14 (112,+20)
Uharte esqui
109379DEFORET LoicLONGCHAUMOISFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198602:57:1000:37:2800:43:59 (126)01:00:49 (121,+5)01:21:43 (125,-4)02:22:16 (114,+11)
ski club samm
110421BELIARD FlorianChaux NeuveFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198102:57:1000:37:2800:43:09 (104)01:00:13 (113,-9)01:21:34 (115,-2)02:21:25 (109,+6)
Sports Nature CSRP
111509Cordier ChristophePetite chauxFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197202:57:2600:37:4400:44:48 (151)01:01:32 (138,+13)01:22:23 (135,+3)02:22:15 (113,+22)
oye et pallet
112581pernet-mugnier romainle grand-bornandSUITransjurassienne - Seniors Hommes198802:57:5000:38:0800:43:03 (100)00:59:50 (101,-1)01:20:17 (103,-2)02:21:09 (103)
team castor
113542ROGUET AlainPREMANONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196402:57:5100:38:0900:43:01 (99)00:59:46 (100,-1)01:20:15 (102,-2)02:21:09 (102)
ski club Prémanon
114114BESCHET VivienRIOZFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198702:57:5100:38:0900:44:36 (146)01:02:10 (156,-10)01:23:16 (145,+11)02:23:11 (126,+19)
SCP NOZEROY
115157Blanchard christianpontarlierFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196802:58:0000:38:1800:42:18 (92)00:59:02 (96,-4)01:19:10 (93,+3)02:20:34 (99,-6)
Pontarlier
116573Doubey LoïcLEGNAFRATransjurassienne - Seniors Hommes199302:58:0100:38:1900:45:30 (180)
TRIATH'LONS
117107Epp PiusBernBESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198502:58:1400:38:3200:43:52 (123)01:01:15 (130,-7)01:21:36 (117,+13)02:23:08 (123,-6)
NSK Thun
118548Racle Denis.FRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195902:58:1700:38:3500:45:08 (163)01:02:00 (151,+12)01:22:51 (140,+11)02:23:06 (121,+19)
TEAM CYCL'O DOUBS
119126MORAND BorisLEAZFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198102:58:2900:38:4700:41:55 (86)00:58:56 (89,-3)01:19:08 (91,-2)02:20:24 (98,-7)
Dragons Annecy
120163gaidet ericbourg saint mauriceFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196302:58:3200:38:5000:44:18 (137)01:01:51 (144,-7)01:22:28 (137,+7)02:23:08 (125,+12)
la rosiere
121599guillet maximeGIERESFRATransjurassienne - Seniors Hommes198802:58:4600:39:0400:44:30 (144)01:01:49 (141,+3)01:22:55 (142,-1)02:24:08 (129,+13)
SNBC chamrousse
122473BENIER ThierryPrémanonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197602:58:5300:39:1100:44:19 (138)01:01:26 (136,+2)01:22:14 (132,+4)02:22:16 (115,+17)
Ski Club Saint Claude
123203PANIER FlorianBesançonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197702:58:5600:39:1400:45:02 (159)01:02:14 (159)01:23:35 (158,+1)02:23:17 (127,+31)
Ski club les Verrières
124129Jean AntoineErdeVSSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes197902:59:0000:39:1800:44:01 (130)01:01:16 (131,-1)01:21:58 (128,+3)02:23:08 (124,+4)
N/A
125341miretti thomaschamonixFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198602:59:1300:39:3100:45:09 (165)01:01:59 (150,+15)01:22:46 (139,+11)02:24:30 (132,+7)
CS Chamonix
126181Skory RobertoMonte CarassoTISUITransjurassienne - Seniors Hommes199102:59:2200:39:4000:43:28 (110)01:00:29 (116,-6)01:21:34 (115,+1)02:23:06 (122,-7)
Gs Molinera
1271558Bourbon NicolasmorbierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198202:59:2900:39:4700:43:31 (114)01:00:33 (117,-3)01:21:10 (111,+6)02:23:18 (128,-17)
c'est péremptoire
1281494TISSOT ALEXISLons-le-SaunierSUITransjurassienne - Seniors Hommes199302:59:3800:39:5600:46:48 (202)01:04:00 (188,+14)01:25:11 (172,+16)02:25:05 (135,+37)
Rougeot Beaune Triathlon
129123Morlet VincentLe SentierVDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197902:59:3900:39:5700:45:00 (157)01:02:09 (154,+3)01:23:30 (155,-1)02:24:15 (130,+25)
Ski club Vallée de Joux
130607Lacroix FrançoisSt Martin D'HeresFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:00:2400:40:4200:44:25 (140)01:01:23 (134,+6)01:22:11 (129,+5)02:22:29 (117,+12)
Team Origin'Haut
131612Pellegrini StéphaneMONTPERREUXFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:00:4700:41:0500:43:59 (126)01:01:38 (140,-14)01:23:13 (143,-3)02:26:06 (143)
ASOP
132600VIENNET EmilienBESANCONFRATransjurassienne - Seniors Hommes199203:00:4800:41:0600:43:03 (100)00:59:55 (103,-3)01:20:20 (104,-1)02:22:30 (118,-14)
N/A
133101MOYSE PASCALseptmoncelFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:00:5300:41:1100:45:04 (161)01:02:11 (157,+4)01:23:15 (144,+13)02:24:29 (131,+13)
haut jura ski
134543gillet christopheDoubsFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:01:0800:41:2600:45:23 (173)01:02:30 (165,+8)01:23:28 (154,+11)02:26:05 (141,+13)
CSR Pontarlier
135598PIERRU FlorianTANINGESFRATransjurassienne - Seniors Hommes199503:01:2700:41:4500:43:50 (122)01:00:47 (118,+4)01:21:44 (127,-9)02:22:53 (119,+8)
ski club nordique praz de lys sommand
136629MOREL PhilippeMORBIERFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:01:4700:42:0500:44:38 (148)01:01:25 (135,+13)01:22:11 (129,+6)02:24:46 (133,-4)
SMBM
137456BUEB Ludoviclac des rouges truitesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:02:0200:42:2000:46:12 (189)01:04:08 (189)01:25:31 (185,+4)02:27:30 (152,+33)
scmb
138615BARTHOD STEPHANEMORTEAUFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:02:2200:42:4000:45:11 (169)01:02:20 (162,+7)01:23:22 (151,+11)02:26:38 (149,+2)
STEPHANE BARTHOD
139594pugin jean-françoisMontlebonFRATransjurassienne - Seniors Hommes199503:02:2600:42:4400:44:06 (133)01:01:37 (139,-6)01:22:54 (141,-2)02:26:06 (144,-3)
OH Fasel team
1401211AMBLARD NicolasmazametFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:02:3100:42:4900:45:39 (182)01:03:28 (177,+5)01:24:28 (164,+13)02:27:40 (156,+8)
SKI CLUB DE NORE
141382pelloux tutgat romariclalleyJUFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:02:3100:42:4900:45:26 (178)01:02:18 (160,+18)01:23:23 (153,+7)02:25:47 (136,+17)
Skieurs Mont Aiguille
142513BAUDRAND SébastienBONS EN CHABLAISFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:02:3200:42:5000:45:01 (158)01:02:12 (158)01:23:32 (156,+2)02:25:55 (137,+19)
CHABLAIS NORDIC
143366PETITPREZ AntoinePOMMARDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198303:02:5600:43:1400:44:26 (141)01:01:58 (149,-8)01:23:21 (150,-1)02:26:36 (147,+3)
SCA CHALON
144496Lorge BenoitSeptmoncelFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:03:0100:43:1900:44:41 (149)01:02:01 (153,-4)01:23:41 (161,-8)02:27:32 (153,+8)
Haut Jura ski
145155Chouard NicolasPremanonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:03:1000:43:2800:44:21 (139)01:01:50 (142,-3)01:23:17 (147,-5)02:25:56 (138,+9)
scp nozeroy
146320Schwob AlphonsePontarlierFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195903:03:1000:43:2800:45:19 (171)01:02:31 (166,+5)01:23:56 (162,+4)02:27:32 (154,+8)
SC LES VERRIERES - LA CLUSE
1471254JAYME LionelANNECYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:03:1300:43:3100:46:58 (207)01:03:59 (187,+20)01:25:22 (178,+9)02:28:10 (158,+20)
LES DRAGONS D'ANNECY
148577DORNIER ClémentBOUVERANSFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:03:3500:43:5300:44:27 (142)01:02:00 (151,-9)01:23:39 (160,-9)02:26:39 (150,+10)
TEAM CYCL’O DOUBS
149116DELACROIX ThibautSt Laurent en GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:03:5500:44:1300:44:59 (156)01:02:09 (154,+2)01:23:33 (157,-3)02:25:58 (139,+18)
Ski Club du Grandvaux
150467BOUDAY IvanATHOSEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:04:0200:44:2000:46:28 (195)01:04:12 (190,+5)01:25:50 (189,+1)02:28:06 (157,+32)
us chaumerand
151468LONCHAMPT FranckPREMANONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:04:0300:44:2100:44:09 (136)01:01:10 (129,+7)01:22:13 (131,-2)02:25:59 (140,-9)
SC Prémanon
152349PIARD GUILLAUMEMONTAIGUFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:04:1600:44:3400:47:42 (229)01:05:36 (220,+9)01:27:08 (209,+11)02:29:22 (176,+33)
N/A
153435COURTIEU MarcCHALLES LES EAUXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:04:1700:44:3500:43:16 (108)01:00:15 (114,-6)01:21:42 (124,-10)02:26:05 (142,-18)
CS La Féclaz
154406PERRY XavierLes FourgsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:04:2100:44:3900:45:25 (176)01:03:06 (175,+1)01:24:40 (168,+7)02:28:37 (165,+3)
Les Fourgs Singletrack
155405duc sébastienROMERYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:04:3000:44:4800:47:41 (227)01:05:36 (220,+7)01:27:07 (207,+13)02:29:40 (178,+29)
SC Douanes HS
156494NOEL ThierryORBEYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:04:3200:44:5000:45:18 (170)01:03:34 (178,-8)01:25:25 (180,-2)02:28:38 (167,+13)
LAC BLANC SKI NORDIQUE
157365HUGON XavierLAMOURAFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:04:3600:44:5400:45:25 (176)01:03:08 (176)01:25:05 (171,+5)02:28:37 (166,+5)
Haut Jura Ski
158332MARGUET NicolasFUANSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:04:5200:45:1000:45:41 (183)01:03:38 (182,+1)01:25:28 (182)02:28:40 (169,+13)
SCVM
159517valla benjaminLANS EN VERCORSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:04:5400:45:1200:45:30 (180)01:03:36 (179,+1)01:25:21 (177,+2)02:28:36 (164,+13)
US AUTRANS
160564Quessy PhilippeDrummondvilleCANTransjurassienne - Seniors Hommes198903:05:0000:45:1800:50:23 (327)01:08:02 (283,+44)01:29:14 (247,+36)02:30:26 (183,+64)
N/A
161515SAVOIE Jean-ChristopheSEPTMONCELFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:05:0800:45:2600:44:37 (147)01:01:53 (145,+2)01:23:19 (149,-4)02:26:30 (146,+3)
Haut Jura Ski
162472NAPPEY Jean-charlesVILLERS LE LACFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:05:1300:45:3100:45:44 (184)01:03:37 (181,+3)01:25:27 (181)02:28:39 (168,+13)
SC VAL MORTEAU
163388watiez jérémyLES FOURGSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:05:1900:45:3700:48:11 (240)01:05:38 (223,+17)01:26:43 (201,+22)02:29:31 (177,+24)
Les Fourgs
164639Raymond HuguesSaint ClaudeFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:05:2000:45:3800:47:03 (209)01:04:46 (201,+8)01:26:27 (196,+5)02:28:57 (172,+24)
N/A
165646BLONDEAU LucChapelle des BoisFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:05:2900:45:4700:43:08 (103)01:00:08 (110,-7)01:21:38 (119,-9)02:27:36 (155,-36)
TEAM EXSKI
166644Chanal BenoitParisFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:05:3000:45:4800:47:26 (217)01:05:00 (206,+11)01:26:51 (203,+3)02:29:58 (182,+21)
N/A
167428SANCHEZ MARTORELL JordiHabere PocheESPTransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:05:3400:45:5200:46:13 (190)01:03:39 (183,+7)01:25:12 (174,+9)02:28:32 (163,+11)
Club Nordic Glieres
168462Maeder OlivierKruthFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:05:4700:46:0500:49:53 (302)01:07:15 (263,+39)01:28:45 (236,+27)02:31:10 (198,+38)
Ski Club Ranspach
1691495MALFROY LouisLes grangettesFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:05:4700:46:0500:46:54 (204)01:04:38 (198,+6)01:25:58 (191,+7)02:28:54 (171,+20)
CS ASOP
170470Aecherli YvesLe VaudVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:05:5500:46:1300:46:38 (199)01:05:04 (207,-8)01:27:11 (212,-5)02:30:34 (186,+26)
CNN TRI NYON
171597Ballet MaximeHaut ValromeyFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:06:0300:46:2100:46:10 (188)01:03:42 (185,+3)01:25:28 (182,+3)02:29:55 (181,+1)
Maxime Ballet
172193Guy SamuelLes VilledieuFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:06:2800:46:4600:40:46 (76)00:57:41 (78,-2)01:18:55 (84,-6)02:24:53 (134,-50)
AS Mouthe
173416THOMAS VictorST BONNET DE CHAVAGNEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:06:3300:46:5100:47:41 (227)01:04:49 (202,+25)01:25:45 (188,+14)02:28:19 (160,+28)
CS NORDIQUE VILLARD DE LANS
174414COTTET NicolasSAMOENSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:06:3400:46:5200:47:26 (217)01:04:52 (203,+14)01:26:28 (197,+6)02:29:11 (174,+23)
Entente Nordique du Haut Giffr
175616BARTHOD davidfournets-luisansFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:06:3600:46:5400:45:10 (168)01:02:19 (161,+7)01:23:22 (151,+10)02:26:38 (148,+3)
scv morteau
176441PLANCON THIERRYMORTEAUFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:06:4500:47:0300:48:10 (238)01:05:35 (219,+19)01:26:54 (204,+15)02:30:35 (187,+17)
ESSS Montbenoit
177565Louvrier Eliela cluse et mijouxFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:06:4500:47:0300:44:07 (135)01:00:52 (124,+11)01:21:39 (120,+4)02:23:04 (120)
les verrieres
178357MINOUX fredericAnouldFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:06:4800:47:0600:47:49 (232)01:05:06 (208,+24)01:26:41 (200,+8)02:30:58 (196,+4)
frederic MINOUX
179527MORET LionelODOSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:06:5100:47:0900:45:50 (185)01:04:20 (192,-7)01:26:31 (198,-6)02:30:40 (190,+8)
Montagnards Argelesiens
180164Niquille JacquesWernetshausenZHSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:06:5800:47:1600:45:07 (162)01:03:04 (174,-12)01:25:11 (172,+2)02:28:31 (161,+11)
Jacques Niquille
1811464CUENOT RémyMONTLEBONFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:07:1400:47:3200:47:30 (221)01:04:42 (199,+22)01:26:19 (194,+5)02:31:14 (200,-6)
team rocket
182655Hanus ChristopheBellecombeFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:07:1500:47:3300:47:52 (233)01:05:12 (212,+21)01:26:26 (195,+17)02:28:32 (162,+33)
Haut-Jura Ski
183184Bouveret ColinChapelle des BoisFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:07:1600:47:3400:43:29 (111)01:00:00 (106,+5)01:21:28 (113,-7)02:26:47 (151,-38)
Team exski
184440Cadi AntoineLyonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:07:4500:48:0300:46:09 (187)01:04:12 (190,-3)01:26:14 (192,-2)02:30:33 (185,+7)
CS La Féclaz
185563Billet EmericMorbierFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:07:5700:48:1500:48:18 (244)01:05:49 (230,+14)01:27:11 (212,+18)02:30:39 (189,+23)
N/A
186117GENSSE JérémyFONCINE-LE-HAUTFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:08:0300:48:2100:44:00 (128)01:01:20 (133,-5)01:23:16 (145,-12)02:29:21 (175,-30)
Ski club Mont-Noir
187508RIXTE DanielMENDEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:08:0700:48:2500:45:09 (165)01:03:41 (184,-19)01:25:30 (184)02:30:56 (194,-10)
SCM LOZERE
1881517ARDITO JulienEntremontFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:08:1800:48:3600:43:46 (120)01:01:07 (127,-7)01:22:23 (135,-8)02:28:52 (170,-35)
N/A
189572SABY YohanSaint Paul Trois ChâteauxFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:08:2100:48:3900:48:13 (241)01:05:46 (228,+13)01:27:14 (216,+12)02:30:56 (195,+21)
N/A
1901467bERTHON gregoirePREVESSINS MOENSFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:08:2300:48:4100:45:08 (163)01:02:57 (168,-5)01:25:22 (178,-10)02:30:41 (191,-13)
BERTHIES SPORT
191343BERARD MickaëlGRIGNYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:08:2400:48:4200:46:04 (186)01:04:21 (193,-7)01:26:40 (199,-6)02:30:49 (192,+7)
CNCF
192654JACQUIN ArnaudPONTARLIERFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:08:2500:48:4300:47:34 (224)01:06:29 (242,-18)01:28:46 (238,+4)02:32:28 (204,+34)
Team Intersport Pontarlier
193204Jeannerod YannickLes VilledieuFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:08:2700:48:4500:40:47 (77)00:56:52 (76,+1)01:18:19 (82,-6)02:26:28 (145,-63)
ASOP
1941148DELORME JulienLac des rouges truitesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:08:3500:48:5300:46:18 (192)01:03:57 (186,+6)01:25:57 (190,-4)02:30:37 (188,+2)
N/A
195345COLLE GuillaumeLA BRESSEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:08:4800:49:0600:48:35 (261)01:06:47 (250,+11)01:28:21 (231,+19)02:31:17 (202,+29)
SKI CLUB LA BRESSAUDE
196590thomet antoinelabergement ste marieFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:09:2800:49:4600:45:19 (171)01:02:58 (170,+1)01:24:40 (168,+2)02:29:42 (179,-11)
antoine thomet
197569CAVARD VincentViviers du LacFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:09:2900:49:4700:51:12 (374)01:08:54 (313,+61)01:31:24 (302,+11)02:34:33 (233,+69)
N/A
198540Jacquot BertrandPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:09:2900:49:4700:44:57 (154)01:02:57 (168,-14)01:25:13 (175,-7)02:29:46 (180,-5)
ESSS Montbenoit
199398Fuchs PatriceLa Chaux-de-FondsNEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198103:09:2900:49:4700:46:48 (202)01:04:53 (205,-3)01:27:09 (210,-5)02:31:25 (203,+7)
Touring Club Mulhouse
200455Alary SylvainLONS LE SAUNIERFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:09:3500:49:5300:45:24 (175)01:03:01 (173,+2)01:24:38 (166,+7)02:29:01 (173,-7)
SCA Chalon
201576Pourchet JonathanPontarlierNEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:09:4200:50:0000:50:39 (341)01:08:14 (287,+54)01:29:15 (248,+39)02:33:20 (213,+35)
C.S.R.P.
202420DESJACQUES JérômeSCIoNZIERFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:09:4500:50:0300:47:07 (211)01:05:12 (212,-1)01:27:13 (215,-3)02:33:10 (209,+6)
S.C VILLARD SUR BOEGE
203417Forestier SamuelPREMANON (39220)FRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:10:0200:50:2000:44:32 (145)01:01:56 (146,-1)01:23:37 (159,-13)02:30:26 (184,-25)
Samuel Forestier
204593CUNAT FlorianROCHESSONFRATransjurassienne - Seniors Hommes199203:10:0600:50:2400:44:55 (152)01:02:24 (163,-11)01:23:58 (163)02:31:11 (199,-36)
Ski CLUB VAGNEY ROCHESSON
205510ANTOINE SamyLA BRESSEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:10:0800:50:2600:50:20 (323)01:08:25 (292,+31)01:30:22 (272,+20)02:33:19 (212,+60)
ski club la bressaude
206334BLANC NicolasPOISYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:10:1200:50:3000:46:25 (194)01:04:42 (199,-5)01:27:25 (221,-22)02:33:21 (214,+7)
N/A
2071561GRENARD EricLAMOURAFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes198003:10:1300:50:3100:47:38 (225)01:05:57 (232,-7)01:28:25 (233,-1)02:33:29 (218,+15)
Haut Jura Ski
208411bernard-granger jeromethorens-glieresFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:10:1300:50:3100:48:24 (251)01:06:26 (239,+12)01:28:22 (232,+7)02:33:26 (217,+15)
cn glieres
209549DAVID-RAISON thierryLAMOURAFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196003:10:1400:50:3200:47:39 (226)01:05:58 (233,-7)01:28:30 (234,-1)02:33:30 (219,+15)
Haut Jura Ski
210457Bouton RodolpheseptmoncelFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:10:2700:50:4500:49:07 (278)01:07:23 (267,+11)01:29:55 (263,+4)02:33:44 (221,+42)
Haut-Jura Ski
211196LANQUETIN VincentDoubsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:10:2900:50:4700:43:43 (119)01:00:09 (111,+8)01:21:06 (110,+1)02:28:15 (159,-49)
ESSS Montbenoit
212150SIVEN JyriMÄKELÄFINTransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:10:3800:50:5600:46:31 (196)01:05:32 (217,-21)01:29:06 (243,-26)02:35:51 (241,+2)
Lahden Hiihtoseura
213168Dubois MarcelLes BreuleuxJUSUITransjurassienne - Masters 6 Hommes195903:10:4700:51:0500:46:31 (196)01:04:34 (196)01:27:02 (205,-9)02:33:03 (208,-3)
SC Les Breuleux
214591Botton JorisAnnecyFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:10:4700:51:0500:48:33 (259)01:06:47 (250,+9)01:29:07 (244,+6)02:33:55 (223,+21)
SKI CLUB DES ESSARTS
215608Le Guen MaximeLES ROUSSESFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:10:5400:51:1200:50:14 (318)01:08:10 (286,+32)01:29:45 (259,+27)02:33:23 (216,+43)
N/A
2162240ROB PierreUZESFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:11:0900:51:2700:49:03 (272)01:06:51 (254,+18)01:28:18 (229,+25)02:33:14 (210,+19)
N/A
217400JUHEN SébastienMIJOUXFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:11:1200:51:3000:48:20 (248)01:05:43 (226,+22)01:27:24 (219,+7)02:31:16 (201,+18)
La Vattay SC
218493RAVINETTO LaurentVILLEMOIRIEUFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:11:2200:51:4000:48:09 (237)01:06:33 (243,-6)01:28:47 (240,+3)02:34:03 (224,+16)
la féclaz
219391BOURDIN JérômeSte-ColombeFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:11:2800:51:4600:44:28 (143)01:01:57 (147,-4)01:24:36 (165,-18)02:32:45 (207,-42)
Skiclub Frasne-Drugeon
2201546ARDITO LaurentBohas MeyriatFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:11:3300:51:5100:47:25 (215)01:05:38 (223,-8)01:27:24 (219,+4)02:33:35 (220,-1)
N/A
221367LESEUR JanyLAMOURAFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:11:3500:51:5300:52:39 (464)01:10:45 (381,+83)01:31:56 (319,+62)02:34:57 (238,+81)
N/A
222432Cordey DavidBottensVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:11:4500:52:0300:49:04 (274)01:07:04 (257,+17)01:28:46 (238,+19)02:34:05 (227,+11)
CSPL
223461Droz-vincent OlivierLabergement sainte MarieFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:11:5000:52:0800:47:30 (221)01:05:45 (227,-6)01:28:04 (226,+1)02:34:18 (230,-4)
ESSS Montbenoit
224538molard dominiquePRUNIERESFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:11:5300:52:1100:48:16 (242)01:06:03 (235,+7)01:28:45 (236,-1)02:34:06 (228,+8)
N/A
225424Mermet CédricLa PesseFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:11:5600:52:1400:46:34 (198)01:04:31 (194,+4)01:27:07 (207,-13)02:34:50 (235,-28)
Haut-Jura Ski
226192Girard EliaFrasneFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:12:2400:52:4200:42:20 (94)00:58:59 (92,+2)01:19:56 (99,-7)02:30:54 (193,-94)
Olympic Mont d'Or
2271201Krattinger MichaëlBallensVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:12:3100:52:4900:48:28 (255)01:07:13 (260,-5)01:29:24 (254,+6)02:35:22 (240,+14)
N/A
228330FAIVRE EtienneBOURG EN BRESSEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:12:4000:52:5800:45:23 (173)01:03:36 (179,-6)01:25:33 (186,-7)02:33:22 (215,-29)
ASOP
229627DEFRASNE REGISMONTPERREUXFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198103:12:4100:52:5900:50:38 (339)01:08:51 (311,+28)01:31:09 (294,+17)02:36:12 (245,+49)
CSRP
2301157TALAND Rémivufflens le chateauVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:12:4500:53:0300:47:29 (220)01:05:30 (215,+5)01:27:43 (224,-9)02:34:31 (232,-8)
ULIZ
231500Roche CyrilleArconFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:12:5000:53:0800:48:44 (267)01:06:48 (252,+15)01:29:00 (241,+11)02:34:55 (237,+4)
ESSS FITNESS LIBERTY
232352Strazzeri HugoMorgesVDFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:12:5800:53:1600:46:24 (193)01:04:32 (195,-2)01:27:17 (217,-22)02:34:31 (231,-14)
Ski Club de la Vattay
233216Alpy Yvan74960FRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:13:0400:53:2200:44:05 (132)01:01:31 (137,-5)01:23:18 (148,-11)02:31:05 (197,-49)
SKI CLUB LE GRAND BORNAND
2341112VANDEL AnthonyLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:13:2300:53:4100:49:18 (286)01:08:06 (285,+1)01:30:24 (274,+11)02:36:41 (250,+24)
N/A
235180Bosetti LucaAiroloTIITATransjurassienne - Seniors Hommes199203:13:2900:53:4700:43:39 (117)01:01:50 (142,-25)01:24:40 (168,-26)02:33:45 (222,-54)
GS Molinera
236463rey jeromeLavalFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:13:4300:54:0100:46:43 (200)01:04:52 (203,-3)01:27:04 (206,-3)02:34:04 (225,-19)
USSE ski nordique
2371539brunet pierresaint alban leysseETHTransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:13:5000:54:0800:48:48 (269)01:07:15 (263,+6)01:29:23 (253,+10)02:35:56 (242,+11)
N/A
238370GRESARD Jean-SébastienSaint-AntoineFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:14:0100:54:1900:44:42 (150)01:02:26 (164,-14)01:24:39 (167,-3)02:32:39 (206,-39)
ASOP
239580Chatelain GrégoireBesançonFRATransjurassienne - Seniors Hommes199603:14:0900:54:2700:51:14 (383)01:09:06 (325,+58)01:30:39 (283,+42)02:36:21 (247,+36)
OFC
2402120Vulliet BertrandLE GRAND BORNANDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:14:1500:54:3300:49:38 (293)01:08:01 (282,+11)01:29:59 (266,+16)02:36:52 (251,+15)
SKI CLUB GRAND-BORNAND
241135BOISSIERE JulienAnnecyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:14:2100:54:3900:46:54 (204)01:05:09 (211,-7)01:27:35 (222,-11)02:34:52 (236,-14)
DRAGONS ANNECY
242389Boulard GaetanPontarlierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:14:3700:54:5500:48:23 (250)01:06:46 (249,+1)01:29:19 (251,-2)02:36:23 (248,+3)
SCVM
2431187JOBARD MarcFONCINE LE HAUTFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:14:4100:54:5900:47:53 (234)01:05:37 (222,+12)01:27:38 (223,-1)02:34:47 (234,-11)
SKI CLUB MONT NOIR
244322Mussillon GillesGrande riviereFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:14:4200:55:0000:51:32 (397)01:10:02 (354,+43)01:32:27 (331,+23)02:37:42 (268,+63)
Abbaye ski club
245104Boch CyrilLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:14:4900:55:0700:45:03 (160)01:03:00 (171,-11)01:26:17 (193,-22)02:34:16 (229,-36)
SKI CLUB PREMANON
246328PATOZ SamuelEPENOYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:14:5500:55:1300:47:25 (215)01:05:31 (216,-1)01:28:09 (227,-11)02:35:07 (239,-12)
gazelec
247501charmoille samuelLabergement-Sainte-MarieFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:15:0200:55:2000:49:06 (277)01:07:34 (270,+7)01:30:21 (271,-1)02:37:22 (258,+13)
team o2 score
248408HEUSEY YannickANNECYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:15:0300:55:2100:51:12 (374)01:09:25 (333,+41)01:31:27 (307,+26)02:37:30 (260,+47)
Dragons d'Annecy
249396DENAT FrançoisANTONYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:15:1200:55:3000:51:10 (370)01:08:58 (318,+52)01:30:44 (284,+34)02:36:24 (249,+35)
CSCP
250344Guyon FlorentValdahonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:15:2300:55:4100:50:05 (311)01:08:21 (289,+22)01:30:12 (268,+21)02:37:44 (269,-1)
Team Sportmidable
251592VAN DER MEULEN NicolasCALUIRE ET CUIREFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:15:3400:55:5200:49:21 (287)01:07:44 (277,+10)01:29:49 (261,+16)02:37:17 (257,+4)
ASUL Sports Nature
252475BELLET GuillaumeST HILAIRE DU TOUVETFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:15:3800:55:5600:49:44 (295)01:08:57 (316,-21)01:31:47 (314,+2)02:38:10 (276,+38)
N/A
253124Bachaus ArnoTartuESTTransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:15:3800:55:5600:47:05 (210)01:05:56 (231,-21)01:29:20 (252,-21)02:37:02 (253,-1)
Team 30+
254413Remonnay MaximeLes CombesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:15:4500:56:0300:50:32 (335)01:08:50 (309,+26)01:31:23 (300,+9)02:37:41 (266,+34)
SCVM
2551166perret fredericles carroz d'arachesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:15:4600:56:0400:50:29 (331)01:09:00 (320,+11)01:31:04 (291,+29)02:37:39 (265,+26)
N/A
256504MAIRE Jean LucBULLEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:15:5100:56:0900:48:20 (248)01:07:13 (260,-12)01:29:57 (264,-4)02:37:42 (267,-3)
SC FRASNE DRUGEON
257574MATEOS RaphaëlHABERE LULLINFRATransjurassienne - Seniors Hommes199403:16:0000:56:1800:48:19 (245)01:05:46 (228,+17)01:27:09 (210,+18)02:33:16 (211,-1)
Ski Club Villard sur Boëge
2581501TISSOT MartinMalbuissonFRATransjurassienne - Seniors Hommes199403:16:0600:56:2400:46:58 (207)01:05:07 (210,-3)01:27:20 (218,-8)02:35:57 (243,-25)
ASOP
259373Cairey-Remonnay EmmanuelLa Cluse et MijouxFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:16:1600:56:3400:47:46 (230)01:05:29 (214,+16)01:26:44 (202,+12)02:34:05 (226,-24)
ASOP
260589beziel benjaminlamouraFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:16:2200:56:4000:47:10 (212)01:05:33 (218,-6)01:28:44 (235,-17)02:37:15 (255,-20)
sc samm
261431Bonnevault StéphaneChateauneufFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:16:2400:56:4200:49:24 (289)01:07:49 (280,+9)01:30:24 (274,+6)02:37:37 (264,+10)
CS La Féclaz
2621213Jacquet Jean CharlesFoncine le HautFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:16:2600:56:4400:48:07 (236)01:06:27 (240,-4)01:29:00 (241,-1)02:36:53 (252,-11)
SC Mont Noir
263637THOMET PatrickLABERGEMENT STE MARIEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:16:2800:56:4600:49:04 (274)01:07:35 (272,+2)01:30:25 (277,-5)02:38:00 (273,+4)
ASOP
264521GARDAVAUD YvesBois-d'amontFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:16:3000:56:4800:48:34 (260)01:07:12 (259,+1)01:30:28 (280,-21)02:37:49 (270,+10)
tri team vallee de joux
265369GERARD VincentLA BRESSEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:16:3200:56:5000:50:56 (356)01:09:11 (327,+29)01:32:12 (324,+3)02:38:56 (285,+39)
Ski Club La Bressaude
2661484Fleury ValentinSaint-ClaudeFRATransjurassienne - Seniors Hommes199403:16:3300:56:5100:48:35 (261)01:07:03 (256,+5)01:29:50 (262,-6)02:37:28 (259,+3)
Dijon singletrack
2671518Masoni YoannPontarlierSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:16:3500:56:5300:50:09 (315)01:08:37 (300,+15)01:30:53 (286,+14)02:38:07 (274,+12)
CSRP
2681564GUERRET thierryNeydensFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes194803:16:4500:57:0300:48:36 (264)01:07:40 (274,-10)01:30:20 (270,+4)02:37:35 (261,+9)
SCP NOZEROY
269657SALVI QuentinLabergement Ste MarieSUITransjurassienne - Seniors Hommes199203:16:5800:57:1600:47:47 (231)01:06:03 (235,-4)01:28:16 (228,+7)02:36:04 (244,-16)
N/A
270477POIROT JérômeCORNIMONTFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:17:0900:57:2700:50:35 (338)01:08:57 (316,+22)01:31:25 (304,+12)02:37:37 (263,+41)
SC La bressaude
271374Kaesermann RaphaëlRomanel-sur-MorgesVDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:17:1600:57:3400:52:14 (432)01:10:51 (388,+44)01:33:08 (346,+42)02:38:51 (284,+62)
Team François Sports
272317TSCHAENN AndréSOULTZFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:17:1800:57:3600:48:26 (253)01:07:17 (265,-12)01:30:32 (282,-17)02:37:55 (271,+11)
SC Guebwiller
273443LE METAYER WilliamCOUTHENANSFRFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:17:2100:57:3900:53:26 (515)01:12:26 (453,+62)01:34:52 (388,+65)02:39:55 (297,+91)
PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
274568COSTE NicolasLA TRONCHEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:17:2500:57:4300:49:13 (281)01:07:43 (276,+5)01:30:26 (278,-2)02:37:59 (272,+6)
Coste and Co
275584DEMOLY ThomasMANTOCHEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:17:2600:57:4400:50:30 (333)01:08:59 (319,+14)01:31:41 (310,+9)02:39:09 (287,+23)
BESANCON TRIATHLON
276439GOSSE GuillaumeGEXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:17:2800:57:4600:48:24 (251)01:07:01 (255,-4)01:30:02 (267,-12)02:38:23 (281,-14)
N/A
277433Girard CyrilLa BresseFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:17:3000:57:4800:50:31 (334)01:09:50 (341,-7)01:32:13 (325,+16)02:38:12 (277,+48)
La bressaude
278335JEUNET STEPHANESAINT PIERREFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:17:3400:57:5200:49:22 (288)01:07:42 (275,+13)01:30:27 (279,-4)02:37:36 (262,+17)
SC DU GRANDVAUX
279485biollaz danielmieussyFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:17:3600:57:5400:50:06 (313)01:08:47 (306,+7)01:31:26 (306)02:38:49 (283,+23)
team RUBIN
2801175POIROT THIBAULTVagneyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:17:3700:57:5500:49:25 (290)01:08:18 (288,+2)01:30:57 (288)02:38:46 (282,+6)
SCVR
281423Droz-Vincent NicolasLA LONGEVILLEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:17:5200:58:1000:51:14 (383)01:09:37 (336,+47)01:32:02 (320,+16)02:39:53 (295,+25)
Ess Montbenoit
282355Guyot NicolasChemaudinFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:18:1100:58:2900:48:41 (266)01:07:29 (269,-3)01:30:13 (269)02:38:17 (278,-9)
N/A
283437JAILLET FabienVal SonnetteFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:18:1800:58:3600:46:55 (206)01:05:06 (208,-2)01:28:19 (230,-22)02:37:16 (256,-26)
SC des Lacs
284327ROSSET Pierre YvesPONT DE CLAIXFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:18:2000:58:3800:50:46 (347)01:09:52 (345,+2)01:32:47 (334,+11)02:40:07 (301,+33)
USSE SAINT EGREVE
285446MICHEL Thomaschapelle des boisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:18:2200:58:4000:50:08 (314)01:08:27 (295,+19)01:31:06 (293,+2)02:38:20 (279,+14)
mont noir
2861516Vannod Michel HuguesPontarlierFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:18:2600:58:4400:48:17 (243)01:06:40 (244,-1)01:29:29 (256,-12)02:38:23 (280,-24)
N/A
287532Shaw PhilRosemèreCANTransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:18:3100:58:4900:51:51 (410)01:11:14 (401,+9)01:34:08 (372,+29)02:41:36 (316,+56)
Club Ski Rosemere
288575WOHLGEMUTH MathieuCugy (FR)FRSUITransjurassienne - Seniors Hommes199403:19:0100:59:1900:48:29 (257)01:07:18 (266,-9)01:29:59 (265,+1)02:38:07 (275,-10)
TRYverdon
289583DEMAISON RomainGRENOBLEFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:19:0200:59:2000:50:18 (322)01:08:47 (306,+16)01:31:23 (300,+6)02:39:42 (291,+9)
N/A
290376LAMBOLEY LoïcDrumettaz ClarafondFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:19:0300:59:2100:50:17 (321)01:08:46 (305,+16)01:31:22 (298,+7)02:39:43 (292,+6)
N/A
291399Wüthrich SimonThunSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:19:0500:59:2300:51:08 (367)01:09:51 (343,+24)01:32:17 (327,+16)02:39:54 (296,+31)
www.be-broker.ch
292331PERRIN ValérickVAUX SUR POLIGNYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:19:1800:59:3600:50:43 (345)01:09:50 (341,+4)01:32:58 (340,+1)02:41:01 (311,+29)
N/A
293333PETITE ALAINMOUTHEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:19:2900:59:4700:49:16 (283)01:08:47 (306,-23)01:31:45 (313,-7)02:40:09 (302,+11)
A.S. MOUTHE
2941176DROZ VINCENT NICOLASDOMMARTINFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:19:3400:59:5200:48:10 (238)01:06:44 (248,-10)01:29:38 (257,-9)02:39:17 (288,-31)
N/A
2951165MARGUET NICOLASGRANGES NARBOZFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:19:4501:00:0300:49:42 (294)01:08:29 (297,-3)01:31:09 (294,+3)02:40:06 (299,-5)
LES AMIS DE LA NATURE
296419Vuillaume davidREMORAY BOUJEONSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198103:20:0101:00:1900:50:22 (326)01:08:56 (314,+12)01:31:44 (311,+3)02:40:10 (303,+8)
US Turchet
297401MARTIN VincentLA ROCHE BLANCHEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:20:1801:00:3600:50:14 (318)01:09:03 (323,-5)01:31:53 (317,+6)02:40:11 (304,+13)
CLUB NORDIQUE AYDAT PESSADE
2981113Herrera BrunoOrnexFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:20:2301:00:4100:48:55 (270)01:08:22 (291,-21)01:31:05 (292,-1)02:40:53 (308,-16)
N/A
299514VERGNOLLE ThomasST PIERRE DE CHARTREUSEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:20:2401:00:4200:51:39 (401)01:09:38 (337,+64)01:32:17 (327,+10)02:40:57 (309,+18)
snchartreuse
300638Germiquet ChristophePrêlesBE/JBSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:20:3101:00:4900:51:17 (385)01:10:03 (355,+30)01:33:16 (352,+3)02:41:39 (317,+35)
N/A
3011477Gloriod AlexandreBesanconFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:20:3801:00:5600:50:58 (360)01:10:11 (357,+3)01:33:08 (346,+11)02:41:55 (319,+27)
N/A
3021266NORMAND JOSEPHAIX LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:20:3801:00:5600:50:04 (309)01:08:27 (295,+14)01:31:25 (304,-9)02:40:41 (307,-3)
SALOMON
303449LECOULTRE Jean-FrançoisLongevilles Mont d'OrFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:20:4101:00:5900:48:47 (268)01:07:34 (270,-2)01:30:58 (289,-19)02:41:00 (310,-21)
Olympic Mont d'Or
304511COLIN JacquesLES BOUCHOUXFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:20:5401:01:1200:47:22 (214)01:05:38 (223,-9)01:27:49 (225,-2)02:37:15 (254,-29)
haut jura ski
305347Baracchini fiori ThomasPrémanonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:21:0401:01:2200:50:15 (320)01:08:26 (293,+27)01:30:30 (281,+12)02:40:14 (306,-25)
Ski club SAMM
306524Bobin PhilippePrémanonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:21:1301:01:3100:50:03 (308)01:09:27 (335,-27)01:32:49 (337,-2)02:42:28 (329,+8)
ski club Prémanon
307484DANNECKER GillesPREMANONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:21:2301:01:4100:47:12 (213)01:06:01 (234,-21)01:29:12 (245,-11)02:39:31 (290,-45)
Ski club Prémanon
308348Challamel RomainCernayFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:21:2501:01:4300:49:08 (279)01:07:46 (278,+1)01:31:00 (290,-12)02:41:01 (312,-22)
N/A
309481CARSANA OlivierCHABEUILFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:21:2601:01:4400:50:57 (359)01:09:49 (339,+20)01:32:46 (333,+6)02:41:35 (315,+18)
N/A
3102219Matthey MichelLes BayardsNESUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:21:2701:01:4500:51:20 (387)01:10:18 (363,+24)01:33:27 (356,+7)02:42:15 (322,+34)
SC La Brévine
3111519MAINIER GuillaumeVALDAHONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:21:2801:01:4600:50:47 (348)01:09:24 (330,+18)01:32:16 (326,+4)02:42:13 (321,+5)
MAINIER
3123625baillon nicolasViuz La CHiesazFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:21:4001:01:5800:50:20 (323)01:08:42 (304,+19)01:31:22 (299,+5)02:42:28 (330,-31)
les dragons d'annecy
313410bouthiaux AntoineLa roche sur foronFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:21:4901:02:0700:51:25 (389)01:10:01 (350,+39)01:32:58 (340,+10)02:42:26 (328,+12)
SCN Pays Rochois
314640RIBEYRE JACKYPEYRE EN AUBRACFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195803:22:1101:02:2900:49:59 (306)01:09:22 (328,-22)01:32:57 (339,-11)02:42:18 (323,+16)
SKI CLUB MARGERIDE LOZERE
315631CLOT CharlesMorbierFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:22:2501:02:4300:50:23 (327)01:09:24 (330,-3)01:32:48 (335,-5)02:41:34 (314,+21)
N/A
316342Boudot MaximeMELLECEYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:22:2601:02:4400:49:34 (292)01:09:23 (329,-37)01:33:14 (350,-21)02:42:47 (331,+19)
SCA Chalon
317363POUJADE ThibaultSEYNODFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:22:3501:02:5300:48:35 (261)01:07:28 (268,-7)01:31:12 (296,-28)02:41:33 (313,-17)
cs la feclaz
3181550Piegelin RemiPontarlierFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:22:4201:03:0000:48:01 (235)01:06:41 (245,-10)01:29:47 (260,-15)02:40:07 (300,-40)
Team intersport besancon
319579KERN-GILLARD MathieuGRENOBLEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:22:4601:03:0400:51:47 (408)01:11:10 (397,+11)01:34:34 (382,+15)02:44:26 (354,+28)
ASUL Sports Nature
320325Mignot FrançoisMorbierFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:22:5101:03:0900:52:17 (440)01:11:27 (411,+29)01:34:28 (377,+34)02:43:30 (340,+37)
Ski Morbier Bellefontaine Morez
321491DESPLANCHES NicolasETOILE SUR RHÔNEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:22:5201:03:1000:51:13 (379)01:10:37 (372,+7)01:34:14 (374,-2)02:43:32 (341,+33)
N/A
322516Clerc JeromeFoncine le hautFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:22:5301:03:1100:51:05 (364)01:09:53 (346,+18)01:33:09 (348,-2)02:42:51 (333,+15)
N/A
323436JACQUET JulienMontlebonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:22:5501:03:1300:51:11 (371)01:09:47 (338,+33)01:33:10 (349,-11)02:42:23 (324,+25)
Rool Cool
3241098JANOD FrançoisCHAMBERYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:23:0401:03:2200:49:15 (282)01:08:40 (302,-20)01:32:37 (332,-30)02:42:55 (334,-2)
CESN REvard
325362CUYNET MATHIEUCUVIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:23:0601:03:2400:51:08 (367)01:10:18 (363,+4)01:33:16 (352,+11)02:42:25 (327,+25)
SCP NOZEROY
326486DURAFFOURG ChristopheVESCLESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:23:0901:03:2700:52:20 (446)01:11:00 (391,+55)01:34:06 (371,+20)02:43:47 (345,+26)
N/A
3271240Débois SébastienSarrageoisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:23:1001:03:2800:49:54 (303)01:09:02 (322,-19)01:32:06 (321,+1)02:42:23 (325,-4)
Scmo
328588Mareschal AlbanChampdiversFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:23:1101:03:2900:50:39 (341)01:08:52 (312,+29)01:31:24 (302,+10)02:39:50 (294,+8)
N/A
329534Thouverey FranckMAICHEBEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:23:1101:03:2900:53:23 (509)01:12:25 (452,+57)01:35:39 (413,+39)02:44:04 (351,+62)
Damprichard
330336POUX christopheCRECY LA CHAPELLEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:23:1301:03:3100:52:15 (436)01:11:41 (417,+19)01:35:15 (401,+16)02:44:41 (359,+42)
SCP NOZEROY
331611GRIFFOND XavierSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:23:1501:03:3300:51:13 (379)01:10:03 (355,+24)01:33:19 (354,+1)02:42:50 (332,+22)
N/A
3322486Tinguely MarcYverdon-les-BainsVDSUITransjurassienne - Seniors Hommes199303:23:2901:03:4700:48:19 (245)01:06:27 (240,+5)01:29:27 (255,-15)02:39:04 (286,-31)
N/A
3331396Formisaro PhilippeVillers-le-LacFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196103:23:3301:03:5100:49:54 (303)01:08:32 (298,+5)01:31:44 (311,-13)02:43:12 (336,-25)
N/A
3342381PANSARD FrédéricBELLEYDOUXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:23:3501:03:5300:46:47 (201)01:06:15 (237,-36)01:29:16 (249,-12)02:42:12 (320,-71)
N/A
335337TRISTRAM AntoineORBEYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:23:4101:03:5900:54:07 (556)01:12:13 (439,+117)01:34:51 (387,+52)02:43:50 (347,+40)
LAC BLANC SKI NORDIQUE CV ORBEY
336596Dubois YannBerlensFRSUITransjurassienne - Seniors Hommes199003:23:4401:04:0200:52:23 (451)01:10:45 (381,+70)01:33:44 (361,+20)02:43:49 (346,+15)
Ski-Club Les Breuleux
337324CHANEAC PhilippeST CHAMONDFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:23:4501:04:0300:49:47 (297)01:09:00 (320,-23)01:32:24 (330,-10)02:43:29 (339,-9)
ski club st chamond
338383Goguillot ThomasPontarlierFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:23:4601:04:0400:49:03 (272)01:07:36 (273,-1)01:30:23 (273)02:39:49 (293,-20)
CN Pontarlier Triathlon
339520LAÏLY StéphaneBESANCONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:23:5301:04:1100:51:08 (367)01:10:23 (367)01:33:53 (364,+3)02:43:46 (344,+20)
GAZELEC
340454OUDOTTE FranckBIANS LES USIERSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:23:5401:04:1200:48:28 (255)01:07:14 (262,-7)01:30:51 (285,-23)02:40:13 (305,-20)
N/A
341506BERGER PhilippeLons le SaunierFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:24:1001:04:2800:52:35 (459)01:12:04 (431,+28)01:35:44 (419,+12)02:44:28 (355,+64)
SC des LACS
342356dubol cédricrochejeanSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:24:1401:04:3200:52:03 (423)01:10:44 (379,+44)01:33:58 (366,+13)02:43:00 (335,+31)
DSA Pontarlier
343604GUILLOCHEAU Joran.FRATransjurassienne - Seniors Hommes199503:24:3301:04:5100:51:56 (416)01:11:28 (412,+4)01:34:02 (367,+45)02:42:24 (326,+41)
CLUB DES SPORTS LA FECLAZ (73)
344378ROUFFIANGE DavidSaint Genis PouillyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:24:3401:04:5200:50:53 (355)01:10:22 (366,-11)01:34:04 (368,-2)02:43:51 (348,+20)
N/A
3451469Brouet LoïcLamouraFRATransjurassienne - Seniors Hommes199703:24:3701:04:5500:48:37 (265)01:07:10 (258,+7)01:29:39 (258)02:43:40 (342,-84)
Haut-Jura Ski - Sports et neige LAMOURA
346346DELACROIX AntoineLAMOURAFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:24:4401:05:0200:54:36 (581)01:12:51 (469,+112)01:35:26 (409,+60)02:43:42 (343,+66)
CSRP
3471348chambet patrickPOISYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:24:4901:05:0700:51:35 (398)01:11:02 (393,+5)01:35:00 (394,-1)02:45:01 (362,+32)
La Clusaz
348354SINGELE KENNYLe LocleNESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:24:5501:05:1300:54:09 (557)01:13:19 (497,+60)01:36:24 (440,+57)02:45:08 (365,+75)
VcVignoble-Cyclerc
349200LE MAUFF FranckSEYSSINET PARISETFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:25:0101:05:1900:47:31 (223)01:06:43 (247,-24)01:30:56 (287,-40)02:43:26 (338,-51)
TEAM VERCORS
350380BARBE ARNAUDVERCHAIXFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:25:0301:05:2100:42:32 (96)00:59:15 (98,-2)01:19:32 (96,+2)02:32:36 (205,-109)
ski club Agy
3511244teyssier jeremiela roche sur foronFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:25:0801:05:2600:51:12 (374)01:10:01 (350,+24)01:33:31 (357,-7)02:44:32 (358,-1)
N/A
3523160Droz MaximeLa Chaux-de-FondsNESUITransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:25:1001:05:2800:51:54 (414)01:10:46 (383,+31)01:34:05 (370,+13)02:44:30 (357,+13)
N/A
3531289VOUILLOT FredORCHAMPS-VENNESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:25:1201:05:3000:51:43 (406)01:11:32 (413,-7)01:35:21 (406,+7)02:45:23 (370,+36)
ENTENTE SPORTIVE SAUGETTE
354425HEYD ADRIENNEUVILLE SUR SAONEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:25:1401:05:3200:50:51 (352)01:10:37 (372,-20)01:33:48 (362,+10)02:44:21 (353,+9)
N/A
3551180Cuche Charles HOrchamps vennesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:25:2001:05:3800:51:28 (392)01:10:52 (389,+3)01:34:30 (378,+11)02:45:25 (371,+7)
Esss
356353Blaise PierreMorteauFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:25:2501:05:4300:53:23 (509)01:12:32 (459,+50)01:36:46 (453,+6)02:45:28 (372,+81)
Ski club val de Morteau
3571207Batic Finzgar MatjazLjubljanaVDSLOTransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:25:2901:05:4700:52:02 (420)01:12:14 (443,-23)01:35:46 (421,+22)02:45:54 (375,+46)
Turbo M
358498Vélard RémiGrenobleFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:25:3401:05:5200:53:01 (487)01:12:08 (435,+52)01:35:03 (396,+39)02:44:10 (352,+44)
SNB CHAMROUSSE
3591313Romanens LionelLongirodVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:26:0201:06:2000:52:06 (425)01:11:50 (419,+6)01:35:37 (412,+7)02:46:40 (389,+23)
Vélogessien.com
3602282Ryffel LorenzSchwarzenburgBESUITransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:26:0401:06:2200:50:25 (329)01:09:58 (349,-20)01:33:37 (359,-10)02:45:09 (366,-7)
Thömus
3612416Girardet Pierre-AlainVercelFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:26:1701:06:3500:51:03 (362)01:10:40 (376,-14)01:34:30 (380,-4)02:45:01 (361,+19)
Team Intersport pontarlier
362326PATOZ FabriceARC-SOUS-CICONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:26:2901:06:4700:54:31 (573)01:14:14 (543,+30)01:38:09 (505,+38)02:47:37 (404,+101)
GAZELEC
363531Roblot PhilippeMorbierFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:26:3201:06:5000:54:30 (572)01:13:30 (501,+71)01:36:59 (464,+37)02:47:34 (403,+61)
Ski Morbier Bellefontaine Morez
364315BLANC CLAUDEseptmoncelFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195403:26:3401:06:5200:50:38 (339)01:09:49 (339)01:33:39 (360,-21)02:45:20 (369,-9)
HJS SEPTMONCEL
3651224CHIPON GuillaumeAIX LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:26:4601:07:0400:50:20 (323)01:09:24 (330,-7)01:32:48 (335,-5)02:43:51 (349,-14)
LA FECLAZ
366182Maignant YannVillers le lacFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:26:5201:07:1000:45:09 (165)01:03:00 (171,-6)01:25:33 (186,-15)02:40:04 (298,-112)
N/A
367318BIESSE BERNARDJougneFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195903:27:0301:07:2100:53:11 (492)01:12:35 (461,+31)01:35:53 (426,+35)02:45:07 (364,+62)
N/A
368535REGNIER THIERRYDOUBSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:27:0401:07:2200:53:17 (501)01:12:19 (448,+53)01:35:43 (418,+30)02:46:19 (383,+35)
PONTARLIER
369507Renaud GillesLa Vue-des-AlpesNESUITransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:27:0401:07:2200:54:12 (559)01:13:16 (493,+66)01:36:45 (450,+43)02:45:39 (374,+76)
SC La Vue-des-Alpes
3701506CHABOD ChristopherGILLEYFRATransjurassienne - Seniors Hommes199203:27:0501:07:2300:51:39 (401)01:11:17 (404,-3)01:34:58 (392,+12)02:46:38 (386,+6)
N/A
3711335BETTA AlessandroLAVISITATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:27:1001:07:2800:51:12 (374)01:10:19 (365,+9)01:34:04 (368,-3)02:45:06 (363,+5)
SottoZero Nordic Team
372610Gaillard CyrilLA ROCHE-SUR-FORONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:27:2301:07:4100:51:29 (393)01:10:01 (350,+43)01:32:59 (342,+8)02:44:49 (360,-18)
Ski Club Pays Rochois
373605MILLE PierrePARISFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:27:2701:07:4500:52:25 (453)01:12:12 (438,+15)01:37:04 (469,-31)02:47:19 (400,+69)
N/A
374465BERNARD-GRANGER FABRICELE SAPPEY EN CHARTREUSEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:27:3101:07:4900:57:01 (809)01:16:27 (652,+157)01:39:44 (573,+79)02:48:58 (432,+141)
CN CHARTROUSIN
3752186ROBBE VincentOYE ET PALLETFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:27:3301:07:5100:53:26 (515)01:13:04 (483,+32)01:37:28 (481,+2)02:48:52 (431,+50)
ASOP
376314SERET DanielECHENOZ LA MELINEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195203:27:3301:07:5100:52:54 (479)01:12:10 (436,+43)01:35:50 (425,+11)02:46:00 (377,+48)
ski club luron
3771543DUCORDEAU VincentLans en VercorsFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:27:3301:07:5100:54:52 (601)01:14:53 (567,+34)01:38:12 (509,+58)02:48:22 (421,+88)
Villard de Lans
378544DECHAMBOUX Jacquesthorens glieresFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:27:4201:08:0000:54:54 (605)01:13:39 (509,+96)01:37:23 (478,+31)02:49:00 (433,+45)
Club Nordic Glieres
3791465ARNOUX MartinChalles Les EauxFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:27:4501:08:0300:52:22 (448)01:12:06 (433,+15)01:35:40 (414,+19)02:47:17 (398,+16)
N/A
3801203girardo benoitLes FourgsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:27:4701:08:0500:52:32 (457)01:12:22 (451,+6)01:36:12 (434,+17)02:48:06 (417,+17)
Ski Club Les Fourgs
381550SAUBERLI EricPlan-les-OuatesGESUITransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:27:4901:08:0700:54:55 (609)01:14:04 (535,+74)01:37:46 (493,+42)02:47:41 (406,+87)
SC JURA GESSIEN
382505perrin christianchaffoisFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:27:5301:08:1100:54:31 (573)01:13:45 (517,+56)01:37:46 (493,+24)02:47:13 (396,+97)
SC FRASNE DRUGEON
3831100vuittenez lionelpontarlierFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:27:5301:08:1100:52:15 (436)01:12:13 (439,-3)01:36:34 (446,-7)02:47:46 (409,+37)
csrp
3841492COSTE SÉBASTIENAIX EN PROVENCEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:28:1201:08:3000:50:47 (348)01:10:01 (350,-2)01:33:06 (345,+5)02:44:28 (356,-11)
OYE ET PALLET
3851158Demoulin vincentGilleyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:28:1901:08:3700:50:00 (307)01:09:56 (348,-41)01:34:13 (373,-25)02:47:02 (394,-21)
CSRP
386526BOILLOT LAURENTPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:28:2201:08:4000:52:21 (447)01:11:58 (424,+23)01:35:20 (405,+19)02:47:08 (395,+10)
PONTARLIER TRIATHLON
3873582lacroix JonathanLes roussesFRATransjurassienne - Seniors Hommes199203:28:2801:08:4600:49:47 (297)01:08:40 (303,-6)01:31:49 (316,-13)02:45:10 (367,-51)
Jojo
3881557PETITE LionelMONTPERREUXFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:28:3401:08:5200:50:56 (356)01:10:33 (370,-14)01:34:14 (374,-4)02:46:18 (382,-8)
ASOP OYE ET PALLET
3892370faivre maximeles grasFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:28:4001:08:5800:50:56 (356)01:10:37 (372,-16)01:34:49 (386,-14)02:47:42 (407,-21)
N/A
3901247LACROIX OlivierBois-d'AmontFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:28:4401:09:0200:50:32 (335)01:10:34 (371,-36)01:35:19 (404,-33)02:47:50 (410,-6)
N/A
391649Locatelli Nicolasoye et palletFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:28:4701:09:0500:53:06 (490)01:12:05 (432,+58)01:35:41 (416,+16)02:45:15 (368,+48)
N/A
3921459PERRET RémyLYONFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:29:0401:09:2200:52:14 (432)01:12:31 (458,-26)01:36:06 (433,+25)02:48:27 (424,+9)
Rémy PERRET
3931237ROBERT LionelChenecey-BuillonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:29:0901:09:2700:50:29 (331)01:09:51 (343,-12)01:33:52 (363,-20)02:46:27 (384,-21)
N/A
394402DORNIER MickaelBIANS LES USIERSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:29:1201:09:3000:53:13 (497)01:12:44 (466,+31)01:36:37 (447,+19)02:48:15 (419,+28)
ESSS Montbenoit
395479DUPARCHY FabienEtivalFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:29:2101:09:3900:53:46 (531)01:12:36 (463,+68)01:35:46 (421,+42)02:46:00 (376,+45)
F.R. Prénovel LesPiards
396613Goux PhilippePontarlierFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195603:29:2201:09:4000:52:22 (448)01:11:59 (425,+23)01:35:45 (420,+5)02:47:45 (408,+12)
AS OYE ET PALLET
3971560Shand ChristopherGenèveGEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:29:2601:09:4400:51:42 (404)01:11:22 (409,-5)01:35:41 (416,-7)02:48:49 (430,-14)
Equipe britannique ski-alpinisme
398541VARAINE RichardSaint-JoriozFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:29:3801:09:5600:50:41 (343)01:09:55 (347,-4)01:33:14 (350,-3)02:46:31 (385,-35)
LES DRAGONS D'ANNECY
3991329Faivre EricDoleFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:29:4001:09:5800:54:54 (605)01:13:57 (527,+78)01:37:19 (476,+51)02:48:01 (413,+63)
N/A
4003516Cyrenne DamienDrummondvilleCANTransjurassienne - Seniors Hommes199303:29:4401:10:0200:53:53 (539)01:13:48 (520,+19)01:37:27 (480,+40)02:49:27 (437,+43)
N/A
4011470BOIVIN NICOLASst genis pouillyFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:29:4601:10:0400:54:26 (568)01:13:52 (524,+44)01:37:28 (482,+42)02:47:57 (412,+70)
triathlons
4023315Ramel AlainChâteau-d'OexVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:29:4701:10:0500:50:50 (351)01:10:11 (359,-8)01:34:21 (376,-17)02:46:43 (390,-14)
Haute-Pression, sports
4032051ROIDOR GwenaelSaint Laurent en GrandvauxFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:29:5101:10:0900:50:58 (360)01:10:14 (362,-2)01:33:56 (365,-3)02:46:04 (378,-13)
SC ABBAYE
4041532Kremmer FrançoisGenèveGEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:29:5501:10:1300:54:12 (559)01:14:29 (547,+12)01:38:28 (516,+31)02:49:02 (434,+82)
Stella Alpina Genève
4051210bouvard romainlamouraFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:30:0101:10:1900:54:48 (598)01:14:27 (546,+52)01:38:14 (510,+36)02:49:36 (441,+69)
bouvard
4061159MAZIMANN LudovicGROSMAGNYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:30:0301:10:2100:52:14 (432)01:11:19 (407,+25)01:34:56 (391,+16)02:46:48 (391)
USG VTT
407623Dole JosephDOYEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:30:0901:10:2700:53:12 (496)01:12:11 (437,+59)01:35:32 (410,+27)02:45:29 (373,+37)
N/A
4083086GUEUGNEAU baptisteSAINT VALLIERFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:30:1001:10:2800:51:27 (391)01:11:05 (394,-3)01:35:10 (399,-5)02:49:32 (438,-39)
Ski Club Bassin Minier Montceau
4091221lopes victorles roussesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:30:1101:10:2900:50:47 (348)01:10:11 (357,-9)01:34:38 (383,-26)02:47:15 (397,-14)
N/A
410595baverel tonyhauterive la fresseFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:30:1401:10:3200:52:57 (483)01:12:35 (461,+22)01:36:21 (439,+22)02:48:40 (429,+10)
asop
411329COURVOISIER fabriceLABERGEMENT STE MARIEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:30:1701:10:3500:52:47 (467)01:10:47 (384,+83)01:33:31 (357,+27)02:46:05 (379,-22)
OLYMPIC MONT D'OR
412621courtois nicolasprevessinFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:30:1701:10:3500:52:18 (445)01:11:09 (396,+49)01:35:13 (400,-4)02:47:57 (411,-11)
Haut Jura Ski
413523Cordier BrunoCerniebaudFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:30:2001:10:3800:56:00 (712)01:15:32 (606,+106)01:39:19 (552,+54)02:50:13 (453,+99)
Ski club haute joux
414602Blardone MaximeMorbierFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:30:2201:10:4000:51:56 (416)01:11:16 (403,+13)01:35:40 (414,-11)02:48:25 (422,-8)
SMBM
415488SAGNIMORTE RégisREPLONGESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:30:2401:10:4200:49:05 (276)01:08:56 (314,-38)01:33:05 (344,-30)02:47:20 (401,-57)
SCA MACON
416381buzzoni basileBellefontaineFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:30:2801:10:4600:55:06 (627)01:14:48 (564,+63)01:38:54 (530,+34)02:50:32 (465,+65)
ski club morbier Bellefontaine
4171262LAROSE EricMEYLANFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:30:3001:10:4800:52:15 (436)01:12:00 (428,+8)01:36:04 (432,-4)02:48:28 (426,+6)
GUC Grenoble Ski
418415DUFFAIT YvesBUSYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:30:3801:10:5600:55:12 (637)01:14:57 (574,+63)01:39:00 (535,+39)02:50:16 (456,+79)
N/A
419458Gay Jean PhilippeVillard saint sauveurFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:30:4101:10:5900:48:19 (245)01:07:48 (279,-34)01:32:23 (329,-50)02:46:40 (388,-59)
Ski Club Saint LUPICIN
420497ROUGIER StéphaneCOURNONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:30:4501:11:0300:55:39 (671)01:15:16 (589,+82)01:39:17 (548,+41)02:49:59 (450,+98)
Clermont Ski Nordique
4211250Barthel NicolasLa Vue-des-alpesNESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:30:4601:11:0400:55:28 (655)01:14:43 (557,+98)01:38:44 (528,+29)02:50:05 (452,+76)
N/A
422619SEINERA THOMASchaux-neuveFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:30:4701:11:0500:53:05 (489)01:12:17 (447,+42)01:35:46 (421,+26)02:48:02 (414,+7)
RISOUX-CLUB
423490Valette ThierryChalles les EauxFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:30:5301:11:1100:51:26 (390)01:12:03 (429,-39)01:36:17 (438,-9)02:49:44 (446,-8)
cs la Féclaz
424587CLAUDET AdrienLa Rivière DrugeonFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:30:5301:11:1100:53:30 (521)01:12:28 (454,+67)01:35:16 (402,+52)02:48:03 (415,-13)
SC FRASNE DRUGEON
425571Morel-jean AntoineLES ROUSSESFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:30:5601:11:1400:46:15 (191)01:04:37 (197,-6)01:27:12 (214,-17)02:36:21 (246,-32)
N/A
426447DECREUSE HervéBANNANSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:31:0701:11:2500:55:03 (622)01:14:39 (552,+70)01:38:40 (524,+28)02:51:23 (479,+45)
N/A
4271222DESCOURVIERES Sébastienla cabanasseFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:31:1001:11:2800:54:25 (566)01:13:42 (513,+53)01:37:53 (497,+16)02:49:49 (448,+49)
les angles triathlon
4281482Pretot TimLes FinsFRATransjurassienne - Seniors Hommes199203:31:1501:11:3300:51:30 (395)01:11:14 (401,-6)01:34:43 (385,+16)02:47:33 (402,-17)
Association Tout Vite
4291472Thiebault RobinVillenauxe la GrandeFRATransjurassienne - Seniors Hommes199503:31:1601:11:3400:49:44 (295)01:09:10 (326,-31)01:33:19 (354,-28)02:46:15 (381,-27)
Haut Jura Ski
430658BAUNE StéphaneSAPOISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197103:31:2501:11:4300:54:39 (588)01:14:02 (530,+58)01:37:57 (501,+29)02:50:21 (457,+44)
Nozeroy
431518NEEMELA KurmoTARTUESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:31:2601:11:4400:51:07 (366)01:10:49 (387,-21)01:35:08 (397,-10)02:48:27 (425,-28)
Tartu
4321503STABILE MatthieuVARCESFRATransjurassienne - Seniors Hommes199403:31:2901:11:4700:51:11 (371)01:10:48 (386,-15)01:34:52 (388,-2)02:47:40 (405,-17)
N/A
433162Østgaard ArveHOMMELVIKNORTransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:31:3101:11:4900:52:47 (467)01:12:51 (469,-2)01:37:14 (472,-3)02:48:37 (427,+45)
Hommelvik SKI
434635FANTOLI OlivierPASSYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:31:3101:11:4900:54:06 (552)01:14:05 (536,+16)01:38:18 (512,+24)02:50:55 (468,+44)
N/A
4351486Kovacic SimonMontlebonFRATransjurassienne - Seniors Hommes199203:31:3401:11:5200:53:23 (509)01:13:18 (496,+13)01:37:18 (475,+21)02:49:34 (440,+35)
Association Tout Vite
4361230LIOGIER RémiMULHOUSEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:31:3701:11:5500:53:27 (519)01:13:31 (504,+15)01:37:24 (479,+25)02:50:25 (460,+19)
COSIR SKI
4371509Hanus PhilippeGIERESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:31:3801:11:5600:53:13 (497)01:13:08 (487,+10)01:37:17 (474,+13)02:49:48 (447,+27)
N/A
4381246Fogola NicolasContamine sur ArveFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:31:4601:12:0400:54:36 (581)01:14:55 (571,+10)01:39:10 (542,+29)02:51:21 (476,+66)
Ski club Villard
439556MICHET CLAUDEThorens-GlièresFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195203:31:4701:12:0500:55:34 (665)01:15:34 (609,+56)01:39:20 (553,+56)02:50:22 (458,+95)
LES DRAGONS D'ANNECY
4401123MORET-ES-JEAN GillesBOIS D'AMONTFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:31:5501:12:1300:54:53 (603)01:15:05 (579,+24)01:39:25 (559,+20)02:51:07 (472,+87)
N/A
4411111GATINET JulienETAUXFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:31:5501:12:1300:55:46 (687)01:16:18 (644,+43)01:41:20 (623,+21)02:52:17 (491,+132)
N/A
442503MARCHAL NorbertENTRE-DEUX-MONTSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:32:0301:12:2100:56:38 (766)01:15:56 (630,+136)01:39:27 (560,+70)02:50:14 (454,+106)
Ski club du grandvaux
443536BARRAL Vincentcran gevrierFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:32:0401:12:2200:52:25 (453)01:12:29 (455,-2)01:37:05 (470,-15)02:50:15 (455,+15)
dragons annecy
4441300BRAUD Jean-marcLAVANS LES ST CLAUDEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:32:0601:12:2400:50:13 (317)01:10:13 (361,-44)01:34:31 (381,-20)02:48:10 (418,-37)
SKI CLUB DU LIZON
4451471PERDRIEL LeoLONS LE SAUNIERFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:32:0901:12:2700:50:04 (309)01:10:12 (360,-51)01:34:42 (384,-24)02:49:22 (436,-52)
N/A
4461568Michel RemiLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:32:1401:12:3200:51:18 (386)01:10:24 (368,+18)01:34:30 (378,-10)02:46:56 (392,-14)
N/A
447537HERBILLON FranckLONS LE SAUNIERFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:32:1701:12:3500:57:39 (871)01:17:44 (731,+140)01:41:48 (644,+87)02:52:38 (497,+147)
N/A
4481485henry mathyeuGROISYFRATransjurassienne - Seniors Hommes199503:32:2001:12:3800:48:30 (258)01:06:42 (246,+12)01:29:13 (246)02:43:54 (350,-104)
CLUB NORDIC GLIERES
449519Vana JanekTartuESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:32:2201:12:4000:49:52 (301)01:10:42 (377,-76)01:36:29 (443,-66)02:50:56 (469,-26)
Tartu
450151Lillsoo IndrekKehraESTTransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:32:2301:12:4100:53:17 (501)01:13:30 (501)01:38:02 (502,-1)02:51:07 (471,+31)
Team30+
4511496JEANNINGROS ClémentVUILLECINFRATransjurassienne - Seniors Hommes199603:32:2601:12:4400:52:10 (428)01:11:57 (421,+7)01:36:02 (430,-9)02:48:39 (428,+2)
N/A
452351GAILLY YoannCessyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:32:2901:12:4700:49:28 (291)01:08:26 (293,-2)01:32:08 (322,-29)02:47:01 (393,-71)
Ski Club SAMM
4531204mejean julienles fourgsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:32:3601:12:5400:49:48 (299)01:08:38 (301,-2)01:31:53 (317,-16)02:46:13 (380,-63)
FC les Fourgs
4541405LASFARGUE BrunoBELLEGARDE SUR VALLESSERINEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:32:3801:12:5600:53:23 (509)01:13:13 (489,+20)01:37:29 (483,+6)02:49:56 (449,+34)
TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
4553540thibault morgandost martin d'uriageFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:32:5201:13:1000:52:48 (469)01:12:14 (443,+26)01:35:57 (427,+16)02:48:15 (420,+7)
GUC TRIARHLON
4561365REYMOND NicolasLa Rivière DrugeonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:33:0101:13:1900:49:17 (285)01:08:21 (289,-4)01:31:30 (309,-20)02:43:20 (337,-28)
La Rivière
457539GEZ FREDERICSEMEACFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:33:0301:13:2100:56:03 (717)01:16:45 (669,+48)01:42:02 (655,+14)02:53:01 (507,+148)
N/A
4581253CASIER LUDOVICPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:33:0701:13:2500:50:42 (344)01:11:20 (408,-64)01:36:00 (428,-20)02:49:40 (443,-15)
pontarlier triathlon
4591190BONNARD DavidMEYLANFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:33:1301:13:3100:54:34 (579)01:14:47 (563,+16)01:39:10 (540,+23)02:51:59 (486,+54)
N/A
4601063OUVRIER-NEYRET EdmondSAINT FERREOLFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:33:1501:13:3300:53:16 (500)01:12:51 (469,+31)01:36:57 (463,+6)02:50:28 (463)
Staubli Sports Faverges
4611478SAILLARD PIERRICKGRANGES NARBOZFRATransjurassienne - Seniors Hommes199403:33:2201:13:4000:49:50 (300)01:08:33 (299,+1)01:31:49 (315,-16)02:46:39 (387,-72)
N/A
4621475MARCEAU BenoitDOUBSFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:33:2401:13:4200:52:17 (440)01:13:07 (485,-45)01:37:49 (495,-10)02:50:34 (466,+29)
LES FOURGS SINGLETRACK
463452brogniart stephanesaulcy sur meurtheFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:33:2501:13:4300:55:18 (643)01:15:25 (600,+43)01:39:28 (563,+37)02:51:52 (484,+79)
ASGSN
4642031beliard matthieuchapelle d huinFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:33:2601:13:4400:51:13 (379)01:11:13 (400,-21)01:36:16 (437,-37)02:50:26 (461,-24)
N/A
4652350LAZZAROTTO QuentinSeptmoncelFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:33:2801:13:4600:51:51 (410)01:12:07 (434,-24)01:36:47 (456,-22)02:51:14 (474,-18)
Haut Jura Ski - ES Septmoncel
466448Demeer FrançoisVincennesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:33:3201:13:5000:56:57 (802)01:17:15 (700,+102)01:41:11 (621,+79)02:53:05 (512,+109)
N/A
467392DUC JulienCHALAISVSSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:33:3301:13:5100:54:56 (610)01:14:59 (576,+34)01:39:40 (569,+7)02:53:18 (518,+51)
Ski Club Evolène
468482MAILLEFER JacquesLES BIOUXVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:33:3401:13:5200:55:32 (661)01:16:04 (634,+27)01:40:27 (596,+38)02:53:03 (509,+87)
N/A
4693227Michel CyrilleDivonne les bainsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:33:3501:13:5300:53:51 (535)01:13:29 (499,+36)01:37:39 (490,+9)02:51:58 (485,+5)
N/A
4701188VALDENAIRE REMIThilFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:33:3601:13:5400:55:03 (622)01:14:49 (565,+57)01:38:57 (532,+33)02:51:40 (482,+50)
Team
4711290CERUTTI NicolasDAMBACH LA VILLEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:33:3801:13:5600:52:52 (476)01:12:58 (477,-1)01:37:20 (477)02:51:32 (480,-3)
N/A
4721126BOIVIN SamuelSAINT GENIS POUILLYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:33:4601:14:0400:53:11 (492)01:12:56 (476,+16)01:37:02 (467,+9)02:49:32 (439,+28)
tri club Geneve
4731238ROBERT Jean-ManuelLA CHAUX-DE-FONDSNESUITransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:33:5401:14:1200:54:50 (600)01:14:43 (557,+43)01:38:44 (527,+30)02:51:19 (475,+52)
N/A
4741011LEVRINO GilbertVOREPPEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195703:33:5701:14:1500:55:49 (692)01:16:30 (656,+36)01:41:31 (632,+24)02:53:17 (516,+116)
USSE SAINT EGREVE
4752205SONTACCHI MarcoLAVISITATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:34:0601:14:2400:51:35 (398)01:11:38 (416,-18)01:36:51 (459,-43)02:51:40 (481,-22)
SottoZero Nordic Team
4761376hudry clergeon rachelle grand bornandFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:34:0601:14:2400:54:40 (592)01:13:59 (528,+64)01:38:10 (508,+20)02:50:01 (451,+57)
staubli spors
4771131JEANTET GuillaumeLONS LE SAUNIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:34:1401:14:3200:55:11 (634)01:15:17 (592,+42)01:39:37 (567,+25)02:52:02 (487,+80)
CAF Lons le Saunier
4783197BERNA SylvainMITZACHFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:34:1401:14:3200:51:05 (364)01:10:47 (385,-21)01:34:58 (393,-8)02:50:49 (467,-74)
Ski Club Ranspach
4791259Marguet FlorianchampagnoleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:34:1501:14:3300:54:47 (597)01:14:11 (540,+57)01:38:25 (515,+25)02:51:08 (473,+42)
N/A
4803560rossero pierreseptmoncelFRATransjurassienne - Seniors Hommes199503:34:2201:14:4000:52:49 (471)01:12:30 (457,+14)01:37:09 (471,-14)02:52:03 (488,-17)
haut jura ski
481480Marguet YoannMorezFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:34:2501:14:4300:57:22 (845)01:17:37 (723,+122)01:42:01 (654,+69)02:52:59 (506,+148)
N/A
482478Gaine FrancisBesançonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:34:2801:14:4600:55:17 (642)01:14:42 (554,+88)01:37:54 (499,+55)02:48:27 (423,+76)
esssm
4832189VERMOT-DESROCHES BENOITLABERGEMENT SAINTE MARIEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:34:4101:14:5900:50:51 (352)01:10:43 (378,-26)01:36:14 (435,-57)02:52:13 (489,-54)
OLYMPIC MONT D'OR
4841274arnaud cedricepagnyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:34:5401:15:1200:56:22 (748)01:16:37 (664,+84)01:41:59 (652,+12)02:54:19 (540,+112)
les alligators seynod triathlon
4851179CHANET BenoitSEYNODFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:35:0701:15:2500:55:03 (622)01:14:55 (571,+51)01:39:18 (551,+20)02:52:50 (500,+51)
N/A
4861149MANCHE MathieuTARCENAYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:35:0701:15:2500:51:54 (414)01:11:12 (398,+16)01:35:36 (411,-13)02:49:41 (444,-33)
N/A
487466Bouveret fABRICElac des rouges truiteFRSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:35:2401:15:4200:53:29 (520)01:13:14 (490,+30)01:36:43 (448,+42)02:50:31 (464,-16)
ski club mont noir
488546HIRSINGER EdouardARBOISFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:35:2401:15:4200:50:27 (330)01:11:17 (404,-74)01:36:50 (458,-54)02:52:15 (490,-32)
N/A
4891481Lecoanet AntoineFontenoy le ChâteauFRATransjurassienne - Seniors Hommes199403:35:3001:15:4800:55:52 (700)01:16:16 (643,+57)01:40:25 (593,+50)02:53:29 (522,+71)
N/A
490471ROUTIN ManuelSAMOENSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:35:3401:15:5200:53:49 (534)01:14:13 (542,-8)01:38:47 (529,+13)02:52:35 (496,+33)
entente nordique du Haut Giffr
491495Kulu HeikiKurepaluESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:35:4101:15:5900:56:13 (731)01:16:22 (648,+83)01:41:07 (617,+31)02:54:15 (537,+80)
Team 30+
4921559Pomorski LucasBesançonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:35:4501:16:0300:53:03 (488)01:13:46 (518,-30)01:38:28 (517,+1)02:53:02 (508,+9)
N/A
493469GOETTELMANN philippeCERNAYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:35:4501:16:0300:55:08 (630)01:15:18 (594,+36)01:39:56 (580,+14)02:52:59 (505,+75)
Ski Club Cernay
4941326levillain cyrilValleiryFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:35:4601:16:0400:54:20 (563)01:13:49 (521,+42)01:37:32 (485,+36)02:53:18 (517,-32)
N/A
4951414MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNYFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:36:0001:16:1800:55:04 (625)01:15:13 (587,+38)01:39:27 (562,+25)02:53:24 (520,+42)
N/A
496404Cava ChristopheSainte-LéocadieFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:36:0401:16:2200:56:47 (784)01:16:54 (680,+104)01:41:36 (635,+45)02:54:50 (549,+86)
Ski Nordique Léocadien
4971079PONCET ThierryPERONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196103:36:0601:16:2400:52:17 (440)01:12:44 (466,-26)01:37:56 (500,-34)02:52:56 (504,-4)
Ski club Bellegarde
4982361KOVACIC AlbanCourvieresFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:36:1101:16:2900:51:29 (393)01:12:20 (450,-57)01:37:01 (466,-16)02:52:19 (492,-26)
N/A
4993554zanetti lucasmorbierFRATransjurassienne - Seniors Hommes199403:36:2201:16:4000:52:17 (440)01:12:54 (475,-35)01:35:21 (407,+68)02:49:40 (442,-35)
SCMBM
5001122Lacroix SylvainPrémanonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:36:2501:16:4300:56:06 (723)01:16:28 (653,+70)01:40:47 (606,+47)02:55:05 (553,+53)
N/A
5011375girod AlainDoubsFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:36:2501:16:4300:55:06 (627)01:14:54 (568,+59)01:39:36 (566,+2)02:53:53 (532,+34)
CSRP
5021331Havart FredericCernexBELTransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:36:2701:16:4500:56:53 (794)01:16:45 (670,+124)01:42:19 (661,+9)02:55:51 (571,+90)
CERN SKI Club
5031462GERVASONI ThomasGRENOBLEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:36:2901:16:4700:55:11 (634)01:15:32 (606,+28)01:40:18 (587,+19)02:54:58 (550,+37)
N/A
504359Vogel NicolasGRENOBLEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:36:3001:16:4800:48:55 (270)01:08:50 (309,-39)01:32:10 (323,-14)02:48:04 (416,-93)
N/A
5051234Ouarezki EmmanuelLac des Rouges TruitesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:36:3001:16:4800:51:13 (379)01:11:36 (414,-35)01:36:33 (445,-31)02:52:54 (503,-58)
SC Mont Noir
5063080Guignier CharlesLyonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:36:3001:16:4800:52:24 (452)01:12:40 (465,-13)01:37:34 (487,-22)02:53:16 (515,-28)
N/A
5071302senot lionelLES CROZETSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:36:3101:16:4900:53:25 (513)01:13:37 (508,+5)01:38:22 (514,-6)02:53:10 (513,+1)
ABBAYE SKI CLUB
5081242Mahé RégisSaint-SixtFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:36:4401:17:0200:54:17 (561)01:14:46 (561)01:38:56 (531,+30)02:52:40 (498,+33)
N/A
5091466Berthet-Tissot MarienBOIS-D'AMONTFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:36:4501:17:0300:55:20 (646)01:15:12 (586,+60)01:39:22 (558,+28)02:53:43 (527,+31)
N/A
5101427Amstutz Jean-LucVugelles-La MotheVDSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes195403:36:5301:17:1100:56:56 (800)01:17:55 (744,+56)01:43:21 (709,+35)02:56:26 (585,+124)
N/A
5111353GEHIN Jean-LucROCHESSONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:36:5701:17:1500:55:27 (653)01:16:32 (658,-5)01:41:05 (616,+42)02:55:15 (558,+58)
SKI CLUB VAGNEY ROCHESSON
5121460VERMET SvendChevrySUITransjurassienne - Seniors Hommes199103:36:5901:17:1700:53:22 (506)01:13:46 (518,-12)01:38:34 (519,-1)02:54:15 (538,-19)
Divonne Running
5131309FACHINETTI OlivierARBENTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:37:0501:17:2300:51:20 (387)01:11:08 (395,-8)01:35:01 (395)02:50:28 (462,-67)
LA FORESTIERE
5141249DELVAL FranckLES HOPITAUX NEUFSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:37:0701:17:2500:53:19 (504)01:13:52 (524,-20)01:38:34 (520,+4)02:54:29 (544,-24)
MentorSkiTeam
515395MAIRE DavidLES GRANGES NARBOZFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:37:0801:17:2600:51:42 (404)01:12:13 (439,-35)01:36:48 (457,-18)02:51:22 (478,-21)
team comte petite
5162348RUTY FlorianLA CLUSE ET MIJOUXFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:37:0801:17:2600:52:35 (459)01:13:27 (498,-39)01:38:08 (503,-5)02:53:10 (514,-11)
ASOP
517464DEMONT François-XavierSaint Julien en GenevoisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:37:1101:17:2900:56:39 (769)01:15:58 (631,+138)01:40:23 (590,+41)02:55:06 (554,+36)
N/A
5181333Rossi LucaPeronFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:37:1101:17:2900:55:36 (668)01:16:02 (632,+36)01:41:08 (619,+13)02:55:49 (569,+50)
ASJ74
5193571rufo xavierLa MouilleFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:37:1101:17:2900:51:04 (363)01:09:25 (334,+29)01:32:59 (343,-9)02:47:17 (399,-56)
N/A
5201292Guibert PhilippeVienneFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:37:1301:17:3100:51:52 (412)01:12:29 (455,-43)01:37:41 (492,-37)02:53:29 (524,-32)
Philippe Guibert
5213319Costaz MaximeVILLARDFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:37:1501:17:3300:52:05 (424)01:12:03 (430,-6)01:36:45 (452,-22)02:53:04 (510,-58)
N/A
5222499FALCY JEAN-PIERREBois d'AmontSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:37:1801:17:3600:52:02 (420)01:11:57 (423,-3)01:37:14 (473,-50)02:51:51 (483,-10)
Ski club Bois d'Amont
5231127DONNIER-VALENTIN RémiLYONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:37:2301:17:4100:52:14 (432)01:13:03 (481,-49)01:37:53 (498,-17)02:53:32 (526,-28)
N/A
5241184HUBY YannLes FOURGSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:37:2301:17:4100:55:25 (649)01:15:35 (611,+38)01:41:02 (612,-1)02:55:33 (563,+49)
N/A
5251523HILLAIRET LaurentLAVANS LES SAINT CLAUDEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:37:2401:17:4200:51:43 (406)01:11:57 (421,-15)01:36:46 (453,-32)02:51:04 (470,-17)
N/A
5261531Brutillot JérémieSt ColombeFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:37:2701:17:4500:54:05 (551)01:14:42 (554,-3)01:39:15 (547,+7)02:54:03 (534,+13)
N/A
5271350VIDY ChristophePARISFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:37:2801:17:4600:52:22 (448)01:13:07 (485,-37)01:38:39 (523,-38)02:54:26 (542,-19)
CLUB DES SPORTS LA FECLAZ
5281209COSTE RomainTHORENS-GLIÈRESFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:37:3801:17:5600:55:40 (672)01:16:40 (666,+6)01:41:53 (650,+16)02:56:01 (575,+75)
CN GLIERES
529358bourgeois julienesserval tartreFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:37:4601:18:0400:53:54 (543)01:14:02 (530,+13)01:38:19 (513,+17)02:53:25 (521,-8)
Team Fromagerie Marcel Petite
5301231MERCIER FrançoisBERRWILLERFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:37:5201:18:1000:53:52 (536)01:14:44 (560,-24)01:40:11 (585,-25)02:55:39 (565,+20)
Ski Club Cernay
5311314LALOY Pierre-MarieOYE ET PALLETFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:37:5301:18:1100:56:09 (727)01:16:33 (660,+67)01:41:28 (629,+31)02:55:28 (560,+69)
ASOP
5321146Paulhe RomainLa Motte ServolexFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:37:5501:18:1300:53:26 (515)01:13:49 (521,-6)01:38:59 (534,-13)02:53:43 (528,+6)
N/A
5331223durand yannickSDaint FERREOLFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:37:5501:18:1300:53:07 (491)01:13:34 (506,-15)01:38:44 (526,-20)02:54:09 (536,-10)
STAUBLI SPORTS
5341132Laffitte MatthieuGexFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:38:0001:18:1800:57:12 (829)01:17:34 (719,+110)01:42:43 (675,+44)02:55:46 (568,+107)
N/A
5351370HUSSON FabriceLECTFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:38:0101:18:1900:54:54 (605)01:15:09 (583,+22)01:39:54 (579,+4)02:55:40 (566,+13)
N/A
5361020THIEBAULT Jean-MarcVillenauxe-la-GrandeFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:38:0501:18:2300:52:44 (465)01:13:39 (509,-44)01:39:01 (536,-27)02:55:03 (552,-16)
Haut Jura Ski
5371525Droz-Bartholet VincentMaisons Du BoisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:38:1401:18:3200:53:21 (505)01:13:41 (511,-6)01:38:08 (504,+7)02:53:23 (519,-15)
N/A
5381473COTTIN JordanPONTARLIERFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:38:2201:18:4000:51:52 (412)01:11:50 (419,-7)01:36:16 (436,-17)02:56:02 (577,-141)
esss
539528MASSON PhilippeMorbierFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:38:3601:18:5400:57:15 (835)01:17:17 (702,+133)01:41:37 (637,+65)02:54:49 (548,+89)
SMBM
5401227BILLOD DOMINIQUEMONTLEBONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:38:4001:18:5800:52:32 (457)01:13:04 (482,-25)01:37:51 (496,-14)02:54:20 (541,-45)
LES COMTOIS
5411487Vuillet RomainBELLEFONTAINEFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:38:4401:19:0200:51:38 (400)01:13:35 (507,-107)01:39:20 (554,-47)02:53:46 (529,+25)
N/A
542445Cordier DavyHauterive la fresseFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:38:4701:19:0500:51:41 (403)01:10:57 (390,+13)01:34:54 (390)02:51:21 (477,-87)
HAUT SAUGEAIS BLANC
5431117GASCHIGNARD CédricPARISFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:38:4701:19:0500:54:09 (557)01:15:20 (596,-39)01:40:03 (584,+12)02:53:52 (531,+53)
N/A
5443552Culat Quentinla roche sur foronFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:38:4901:19:0700:53:46 (531)01:14:02 (533,-2)01:39:27 (561,-28)02:55:39 (564,-3)
pays rochois
5452140FAURE PierreCOUZON AU MONT D'ORFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:38:5001:19:0800:50:43 (345)01:11:01 (392,-47)01:36:03 (431,-39)02:53:05 (511,-80)
N/A
5461315PETERSCHMITT MichelGRENOBLEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:38:5201:19:1000:52:16 (439)01:12:16 (446,-7)01:36:26 (441,+5)02:54:29 (543,-102)
Guc Grenoble ski
5471142DUPORT BertrandANTONYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:39:0201:19:2000:54:36 (581)01:15:44 (622,-41)01:40:57 (608,+14)02:56:11 (582,+26)
MBDA SPORT
5481200DIAZ PINAR XabierUHARTE ( NAVARRA )ESPTransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:39:0501:19:2300:50:33 (337)01:10:38 (375,-38)01:35:23 (408,-33)02:52:32 (495,-87)
N/A
5491499sibille charlyMontmorotFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:39:0801:19:2600:52:02 (420)01:12:15 (445,-25)01:36:32 (444,+1)02:52:30 (494,-50)
charly sibille
5501488VIPREY MathieuGuyans-VennesFRATransjurassienne - Seniors Hommes199203:39:0801:19:2600:53:38 (525)01:13:50 (523,+2)01:38:58 (533,-10)02:54:17 (539,-6)
Association Tout Vite
5513525RACINE NicolasDAMPIERREFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:39:0901:19:2700:55:50 (695)01:15:44 (623,+72)01:40:20 (588,+35)02:56:06 (578,+10)
CS LA FECLAZ
552492BLANC ClaudeLA BIOLLEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:39:1101:19:2900:49:12 (280)01:08:02 (283,-3)01:31:20 (297,-14)02:49:12 (435,-138)
CN Revard
5531257bulle fabienLES FOURGSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:39:1501:19:3300:51:11 (371)01:11:12 (398,-27)01:35:46 (421,-23)02:52:44 (499,-78)
Ski Club Les Fourgs
554360DHONNEUR SylvainCOLLONGES SOUS SALEVEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:39:1601:19:3400:52:58 (484)01:13:16 (493,-9)01:39:06 (538,-45)02:55:06 (555,-17)
Scn pays rochois
5551268GRENIER StéphaneLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:39:2101:19:3900:55:30 (659)01:16:13 (639,+20)01:41:28 (627,+12)02:56:43 (589,+38)
SC Prémanon
5561409Delecour ThierrySaint Martin d'UriageFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196103:39:2901:19:4700:56:55 (797)01:17:01 (687,+110)01:42:25 (665,+22)02:55:53 (572,+93)
N/A
5571229MOUSSU EmmanuelHERBEYSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:39:3701:19:5500:51:49 (409)01:12:20 (449,-40)01:37:36 (489,-40)02:54:04 (535,-46)
N/A
558386Zhukov AleksandrSaint-PetersburgRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:39:4401:20:0200:55:55 (705)01:16:03 (633,+72)01:40:33 (603,+30)02:54:38 (546,+57)
Dudergof Bears
5591449AMBLARD PatrickMAZAMETFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195003:39:4701:20:0500:56:01 (713)01:17:00 (685,+28)01:42:42 (674,+11)02:57:28 (598,+76)
SKI CLUB DE BEILLE
5603576Coutu MathieuDrummondvilleCANTransjurassienne - Seniors Hommes198803:39:4801:20:0600:53:53 (539)01:14:03 (534,+5)01:39:07 (539,-5)02:56:07 (579,-40)
AUCUN
5611145SCHWEITZER YannickCHAMPAGNOLEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:39:4901:20:0700:53:22 (506)01:13:59 (528,-22)01:39:03 (537,-9)02:55:07 (557,-20)
Champa Outdoor
562653MONNIER BENOIT DenisFONCINE LE HAUTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:39:5001:20:0800:55:43 (677)01:15:49 (627,+50)01:40:58 (609,+18)02:55:24 (559,+50)
Mont Noir
5631362WISS RichardNIEDERMORSCHWIHRFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:40:0701:20:2500:52:17 (440)01:12:52 (472,-32)01:37:30 (484,-12)02:54:01 (533,-49)
lac blanc ski nordique
564522Aubry Jean-michelCortaillodNESUITransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:40:0801:20:2600:52:38 (463)01:12:13 (439,+24)01:36:47 (455,-16)02:52:51 (502,-47)
N/A
5651424COVI MarianoLAVISITATransjurassienne - Masters 6 Hommes196003:40:1201:20:3000:57:53 (879)01:17:47 (736,+143)01:42:57 (685,+51)02:57:47 (601,+84)
SottoZero Nordic Team
5663068Prost Bayard MathieuMies-TannayVDFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:40:1601:20:3400:55:09 (632)01:15:06 (581,+51)01:39:18 (550,+31)02:53:31 (525,+25)
NA
5671275vitrat françoishery sur albyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:40:1701:20:3500:54:06 (552)01:14:14 (543,+9)01:39:20 (555,-12)02:56:24 (584,-29)
N/A
568319ROSSERO JEAN-LOUISSEPTMONCELFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196003:40:1801:20:3600:53:26 (515)01:13:00 (478,+37)01:36:57 (462,+16)02:55:45 (567,-105)
Haut Jura Ski
569444MOLL CostaLE BONHOMMEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:40:2301:20:4100:47:28 (219)01:06:16 (238,-19)01:29:18 (250,-12)02:58:06 (606,-356)
lac blanc ski nordique
570525BRENDLE TristanBuvillyFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:40:3501:20:5300:54:31 (573)01:14:57 (574,-1)01:40:31 (601,-27)02:57:11 (596,+5)
Zoulou Team
571434Bonnet ManuelLausanneVDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:40:4801:21:0600:54:28 (570)01:14:55 (571,-1)01:39:54 (577,-6)02:56:02 (576,+1)
N/A
5722045VIOLLAND NicolasARRASFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:40:4801:21:0600:52:51 (474)01:13:44 (516,-42)01:39:17 (549,-33)02:57:06 (593,-44)
Red Arras
5731086FEREIRE BrunoRillieux la papeFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:40:5201:21:1000:55:18 (643)01:15:39 (613,+30)01:40:30 (599,+14)02:55:30 (562,+37)
Bruno FEREIRE
574634CHAPUIS SylvainSAINT ANTOINEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:41:0001:21:1800:53:25 (513)01:13:15 (491,+22)01:37:34 (486,+5)02:53:29 (523,-37)
N/A
5751450Gallone PatrickDavézieuxFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195203:41:0101:21:1900:57:06 (821)01:17:47 (734,+87)01:42:53 (682,+52)02:58:30 (613,+69)
Patrick Gallone
5761177CORBERON BertrandSAINT CLAUDEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:41:0201:21:2000:53:22 (506)01:14:09 (538,-32)01:39:10 (541,-3)02:56:11 (583,-42)
VO3max haut jura
5771504DACLON JULIENMORBIERFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:41:0301:21:2100:52:36 (461)01:13:10 (488,-27)01:38:32 (518,-30)02:59:52 (643,-125)
N/A
5782401BORLET PatriceMORBIERFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:41:0601:21:2400:51:12 (374)01:11:26 (410,-36)01:36:45 (451,-41)02:55:30 (561,-110)
SMBM
579499moyon olivierLE BIOTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:41:1101:21:2900:55:04 (625)01:15:33 (608,+17)01:40:26 (595,+13)02:56:33 (586,+9)
olivier moyon
580460bouchard alainpierrefontaine les varansFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:41:1501:21:3300:53:33 (523)01:12:53 (474,+49)01:37:03 (468,+6)02:57:42 (599,-131)
N/A
5811235Grosdidier OlivierSouffelweyersheimFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:41:1901:21:3700:56:05 (721)01:17:00 (685,+36)01:43:07 (695,-10)02:59:04 (623,+72)
N/A
5821304Vidal SergeravesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:41:2001:21:3800:56:04 (719)01:17:02 (690,+29)01:43:07 (694,-4)02:58:38 (614,+80)
ASGSN
5832339Choplain AugustinBuxyFRATransjurassienne - Seniors Hommes199603:41:2101:21:3900:52:29 (456)01:13:04 (484,-28)01:38:14 (511,-27)02:55:56 (574,-63)
C2IP
5843151Philippe PierrePrevessinFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:41:2201:21:4000:52:44 (465)01:13:15 (492,-27)01:38:37 (521,-29)02:55:50 (570,-49)
Pierre Philippe
5851271MICHEL OlivierPARISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:41:2501:21:4300:52:53 (478)01:12:49 (468,+10)01:37:39 (491,-23)02:53:50 (530,-39)
N/A
5861182MICHAUT SamuelDIJONFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:41:3901:21:5700:54:57 (615)01:16:28 (653,-38)01:41:49 (646,+7)02:57:08 (595,+51)
N/A
587453duclocher jeromeMIRIBELFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:41:4001:21:5800:56:43 (778)01:16:52 (677,+101)01:41:44 (640,+37)02:57:44 (600,+40)
ASUL Sports Nature
5882345Casimir JustinUppsalaFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:41:4201:22:0000:51:57 (418)01:13:29 (500,-82)01:39:15 (546,-46)02:57:05 (592,-46)
Uppsala
5891197Chaix Jean BaptisteRevelFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198103:41:4501:22:0300:56:51 (789)01:16:56 (681,+108)01:42:21 (662,+19)02:58:41 (615,+47)
vercors ski de fond
5901071GALL PhilippeSAINT-JEANFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195803:41:4601:22:0400:55:58 (707)01:16:57 (682,+25)01:43:12 (700,-18)02:59:15 (627,+73)
N/A
5911566IUNG StéphaneURMATTFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:42:0501:22:2300:56:38 (766)01:17:09 (692,+74)01:43:09 (696,-4)02:59:44 (639,+57)
N/A
5921066ANDLAUER BENOITROSHEIMFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:42:0701:22:2500:54:59 (620)01:15:51 (629,-9)01:41:52 (649,-20)02:57:49 (602,+47)
N/A
5931137DORNIER BaptistinBIANS LES USIERSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:42:0801:22:2600:53:53 (539)01:14:40 (553,-14)01:39:57 (581,-28)02:57:12 (597,-16)
DORNIER Team
5941202Viennet JulienPontarlierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:42:0801:22:2600:57:00 (806)01:17:48 (737,+69)01:43:02 (688,+49)02:59:42 (638,+50)
N/A
5952349Boulachin ClémentChapelle des BoisFRATransjurassienne - Seniors Hommes199203:42:0901:22:2700:52:12 (429)01:12:40 (464,-35)01:38:38 (522,-58)02:58:00 (603,-81)
N/A
5961425FUCHS SergeST-LOUISFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195503:42:1101:22:2900:55:46 (687)01:17:25 (712,-25)01:42:48 (679,+33)02:59:24 (630,+49)
Touring Club Mulhouse
597617MYOTTE-DUQUET ManuelPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:42:1301:22:3100:56:06 (723)01:17:34 (719,+4)01:42:25 (664,+55)02:58:08 (607,+57)
haut-doubs
5982402Gillioz StephaneSavièseVSSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:42:1601:22:3400:54:56 (610)01:15:14 (588,+22)01:40:28 (598,-10)02:56:43 (588,+10)
N/A
5991265bouchardon nicolasClairvaux les lacsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:42:2001:22:3800:54:17 (561)01:15:04 (578,-17)01:39:57 (582,-4)02:55:54 (573,+9)
ski club des lacs
6001236REYBIER Jean LouisPRATZFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:42:2601:22:4400:52:49 (471)01:13:56 (526,-55)01:39:54 (578,-52)02:56:51 (590,-12)
Saint lupicin
6011286JANOD EtienneLa Chapelle sur ErdreFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:42:2701:22:4500:57:10 (827)01:17:42 (729,+98)01:43:05 (692,+37)02:59:15 (626,+66)
N/A
6022341Cuche MickaëlBonnevauxFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:42:3901:22:5700:52:26 (455)01:11:59 (427,+28)01:36:43 (449,-22)02:54:47 (547,-98)
SC FRASNE DRUGEON
6031330REY-GIRAUD PatrickMeaudreFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:42:4201:23:0000:54:00 (546)01:14:54 (568,-22)01:40:25 (594,-26)02:57:03 (591,+3)
N/A
6041245Korzh PavelReutovRUSTransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:42:5401:23:1200:54:01 (548)01:14:59 (576,-28)01:40:15 (586,-10)02:58:05 (605,-19)
No
6051233RAPICAULT DavidSEURREFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:43:0201:23:2000:50:12 (316)01:10:44 (379,-63)01:35:08 (397,-18)02:55:07 (556,-159)
Triathlon-Club-Seurrois
6061185DUSSOUILLEZ YannMIGNOVILLARDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198103:43:0501:23:2300:56:40 (773)01:16:48 (672,+101)01:42:32 (669,+3)02:58:58 (619,+50)
SCP NOZEROY
607323CHAIZE XavierSAINT CHAMONDFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:43:0801:23:2600:56:38 (766)01:16:51 (676,+90)01:41:32 (633,+43)02:56:07 (580,+53)
ski club st chamond
6081198Vouillot AlexandreLes granges NarbozFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:43:1001:23:2800:56:18 (741)01:17:24 (710,+31)01:43:30 (713,-3)02:59:50 (641,+72)
N/A
6093357DEBONTRIDE HenriVILLARD DE LANSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:43:1101:23:2900:54:56 (610)01:15:34 (610)01:41:30 (630,-20)02:59:03 (621,+9)
USSE SAINT EGREVE
6101088maire alaingilleyFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:43:1401:23:3200:55:29 (656)01:16:12 (636,+20)01:41:38 (638,-2)02:58:12 (609,+29)
esss
6111528CHAUTEMPS ericrillieuxFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:43:1801:23:3600:53:53 (539)01:15:09 (583,-44)01:40:27 (597,-14)02:59:42 (637,-40)
Planète Vélo Lyon
6121070POURCHET JEAN-MICHELPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195903:43:2201:23:4000:56:27 (754)01:17:12 (697,+57)01:43:00 (687,+10)02:59:52 (642,+45)
CSRP
6131136PIRAT AlexandrePONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:43:2201:23:4000:55:25 (649)01:16:49 (674,-25)01:42:22 (663,+11)02:58:59 (620,+43)
N/A
6142277de Gribaldi JacquesVille du PontFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195803:43:2301:23:4100:53:48 (533)01:15:25 (601,-68)01:41:09 (620,-19)02:59:32 (633,-13)
N/A
6151263RAUCAZ VincentValentigneyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:43:3101:23:4900:54:46 (595)01:15:41 (615,-20)01:41:08 (618,-3)02:58:13 (610,+8)
PSA Sochaux
616483BOUVIER StéphaneENTREMONT LE VIEUXFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:43:3301:23:5100:49:57 (305)01:09:03 (323,-18)01:32:55 (338,-15)02:50:24 (459,-121)
SKI NORDIQUE CHARTROUSIN
6171156Barsukov IvanGatchinaRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:43:3301:23:5100:55:29 (656)01:17:37 (723,-67)01:44:01 (731,-8)02:59:58 (644,+87)
Dudergof Bears
6181312ORSI EricVERTAMBOZFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:43:3501:23:5300:54:31 (573)01:14:43 (557,+16)01:39:31 (565,-8)02:58:28 (612,-47)
ABBAYE SKI CLUB
6191402VINH MAU ThierryHESPERANGELUXTransjurassienne - Masters 6 Hommes196103:43:3601:23:5400:55:42 (676)01:16:20 (646,+30)01:41:24 (626,+20)02:59:21 (628,-2)
N/A
620426CHALVIN yohannMANTRYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:43:3701:23:5500:51:59 (419)01:11:37 (415,+4)01:36:01 (429,-14)02:52:51 (501,-72)
N/A
6211064DUCASTEL NicolasST PIERRE DE CHARTREUSEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:43:4701:24:0500:55:44 (681)01:16:53 (678,+3)01:42:48 (680,-2)02:58:57 (618,+62)
SN CHARTROUSIN
6221055LAMY CHAPUIS AlainLAMOURAFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195703:44:0501:24:2300:57:58 (887)01:18:41 (784,+103)01:44:06 (737,+47)03:00:15 (652,+85)
Haut Jura Ski
6231567LAURENT StéphaneST-MICHEL-SUR-MEURTHEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:44:0601:24:2400:56:14 (734)01:17:01 (687,+47)01:43:09 (698,-11)03:00:22 (658,+40)
Trail des Roches
6241420JOBARD Rémi MarieDOLEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195803:44:1001:24:2800:56:26 (751)01:18:00 (750,+1)01:43:41 (718,+32)03:00:48 (667,+51)
Sc MONT NOIR
6251533GRAND-CLEMENT LUDOVICCHEZERY-FORENSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:44:1001:24:2800:56:26 (751)01:17:35 (722,+29)01:43:32 (714,+8)03:00:23 (659,+55)
3615keke
6261261PLAGNOL FrancoisCHATEAUDOUBLEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:44:2501:24:4300:54:54 (605)01:16:24 (651,-46)01:42:41 (673,-22)03:00:25 (660,+13)
ASCE Thales Valence
627633vannod fredericbesanconFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:44:2701:24:4500:58:55 (972)01:19:39 (847,+125)01:44:36 (753,+94)03:00:38 (662,+91)
N/A
6281311CHARLET EMMANUELMORTEAUFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:44:3001:24:4800:58:12 (911)01:19:21 (826,+85)01:45:27 (793,+33)03:02:01 (692,+101)
N/A
629372Mainbourg HervéLYONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:44:3201:24:5000:53:52 (536)01:13:02 (480,+56)01:36:52 (460,+20)02:52:24 (493,-33)
CSMR Rillieux
6301014VALDENAIRE DanielCORNIMONTFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195503:44:3201:24:5000:55:51 (697)01:16:28 (653,+44)01:42:00 (653)02:59:39 (636,+17)
avenir cornimont
6312102MARSAL LaurentQUAIX EN CHARTREUSEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:44:3501:24:5300:52:55 (481)01:14:50 (566,-85)01:41:00 (611,-45)03:01:17 (673,-62)
SNC
6322202Schenevey StéphaneBièreVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:44:3601:24:5400:53:00 (486)01:15:42 (620,-134)01:41:31 (631,-11)03:01:11 (671,-40)
SC Château-d'Oex
6331310GOUBARD XavierSAINT LOTHAINFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:44:3801:24:5600:54:45 (594)01:15:46 (624,-30)01:43:04 (690,-66)02:59:38 (635,+55)
TRIATHLONS
6342176LOISELEUX ThomasParisFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:44:3901:24:5700:55:43 (677)01:17:20 (707,-30)01:43:16 (705,+2)03:00:21 (655,+50)
Haut Crêt ski club
635206Jeanneret YvanLa BrévineNESUITransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:44:4301:25:0100:53:11 (492)01:14:19 (545,-53)01:39:58 (583,-38)02:58:17 (611,-28)
Ski-Club La Brévine
6363124bulle vincentmaisons du boisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:44:4301:25:0101:16:12 (637)01:41:51 (647,-10)02:59:47 (640,+7)
Les Bulles
6371306ANTONY XavierVIC SUR CEREFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:44:4901:25:0700:57:22 (845)01:19:42 (852,-7)01:45:21 (787,+65)03:01:30 (676,+111)
CLUB NORDIQUE PLOMB DU CANTAL
6383178Ferlet FranckBois d’AmontFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:44:4901:25:0700:54:52 (601)01:15:30 (604,-3)01:41:45 (642,-38)03:00:22 (657,-15)
S.c du plateau de Nozeroy
6391121CONTOZ BaptisteMorreFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:44:5001:25:0800:52:36 (461)01:14:11 (540,-79)01:39:11 (545,-5)02:56:08 (581,-36)
N/A
6403574JACQUET PIERROULET HUGOLES VILLEDIEUFRATransjurassienne - Seniors Hommes199703:44:5201:25:1000:54:23 (565)01:15:41 (619,-54)01:41:21 (624,-5)02:59:29 (631,-7)
N/A
6413614Mollier JérémyMontlebonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:44:5401:25:1200:56:09 (727)01:17:08 (691,+36)01:42:10 (658,+33)02:58:47 (616,+42)
N/A
6421206cuenot laurentnoel cerneuxFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:44:5601:25:1400:55:16 (640)01:16:49 (674,-34)01:43:14 (704,-30)03:00:40 (663,+41)
Esss
6431163Salvi AntoineRemorayFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198103:44:5901:25:1700:52:06 (425)01:13:00 (478,-53)01:39:21 (556,-78)02:59:23 (629,-73)
Olympic mont d'Or
6441500DERRIEN MatthieuFRANCHEVILLEFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:45:0001:25:1800:52:50 (473)01:15:07 (582,-109)01:41:04 (614,-32)02:58:55 (617,-3)
N/A
6451128FIL BERTRANDLYONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:45:2401:25:4200:57:58 (887)01:18:44 (790,+97)01:44:39 (758,+32)03:01:18 (674,+84)
ASC BNP PARIBAS
6461174BAUD ChristopheVUILLECINFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:45:3601:25:5400:54:33 (578)01:15:18 (594,-16)01:41:02 (613,-19)03:00:19 (653,-40)
N/A
6471225ROUSSEL AlbanMONTFLOVINFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:45:4101:25:5900:56:30 (760)01:18:42 (787,-27)01:44:24 (747,+40)03:00:12 (651,+96)
MONTFLOVIN
6481116Nicod CédricL'EtivazVDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:45:4201:26:0000:55:41 (673)01:16:32 (658,+15)01:41:46 (643,+15)03:00:10 (648,-5)
N/A
6491322Loriot OlivierTrélexVDFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:45:4401:26:0200:52:58 (484)01:14:10 (539,-55)01:39:10 (543,-4)02:58:04 (604,-61)
N/A
6501006BOMMENSATT PierreORBEYFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194903:45:4401:26:0200:55:36 (668)01:17:21 (708,-40)01:43:45 (721,-13)03:01:43 (683,+38)
LAC BLANC SKI NORDIQUE
6513640rota franckAIX LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:45:4501:26:0300:54:57 (615)01:15:35 (612,+3)01:40:59 (610,+2)02:59:31 (632,-22)
ski clud des lacs
6523559VUILLET HugoBellefontaineFRATransjurassienne - Seniors Hommes199603:45:4701:26:0500:53:40 (526)01:13:33 (505,+21)01:38:10 (507,-2)02:58:11 (608,-101)
En Avant Ginguand | China National Team
6531110Launay GregoireBitcheSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:45:5301:26:1100:55:23 (647)01:17:23 (709,-62)01:43:44 (720,-11)03:00:42 (665,+55)
N/A
6541358GEHIN StéphaneVENTRONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:45:5901:26:1700:56:52 (792)01:18:11 (757,+35)01:43:46 (722,+35)03:01:01 (669,+53)
US Ventron
6551361FAVRE Jean JacquesLE SAPPEY EN CHARTREUSEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:46:0901:26:2700:56:01 (713)01:18:15 (761,-48)01:44:23 (746,+15)03:01:46 (685,+61)
USSE SAINT EGREVE
6561144labourier ludovicpenthalazVDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:46:1001:26:2800:56:55 (797)01:17:01 (687,+110)01:42:31 (668,+19)03:00:03 (646,+22)
Rushteam Ecublens
6571352GUIGNIER PATRICKRENAGEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:46:1201:26:3000:54:38 (586)01:15:47 (625,-39)01:41:28 (628,-3)03:00:05 (647,-19)
N/A
6582247Duffet FredericLa cluse et mijouxFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:46:1301:26:3100:54:38 (586)01:15:09 (585,+1)01:40:33 (604,-19)03:01:35 (680,-76)
Ski club les verrieres la cluse
6591530Broquet XavierLes roussesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:46:1601:26:3400:56:52 (792)01:17:11 (696,+96)01:42:55 (684,+12)03:01:32 (678,+6)
N/A
6601541LETOUBLON ERICMOUTHEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:46:2001:26:3800:54:28 (570)01:15:22 (597,-27)01:40:30 (600,-3)03:00:10 (649,-49)
N/A
6613354Besse Jean-PierreEttlingenFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:46:2201:26:4000:55:12 (637)01:16:12 (638,-1)01:41:32 (634,+4)03:00:20 (654,-20)
Tri-Team SSV Ettlingen
6621349BOUVARD Jean-PaulCALUIREFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:46:2601:26:4400:56:27 (754)01:18:41 (784,-30)01:45:12 (783,+1)03:02:26 (700,+83)
caluire
6631272Jeu SebastienChaveriaFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes199603:46:2801:26:4600:50:05 (311)01:10:24 (368,-57)01:35:17 (403,-35)02:57:08 (594,-191)
Volodalen
6643172DELERCE StephaneMEGEVETTEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:46:3101:26:4900:54:46 (595)01:16:15 (642,-47)01:42:37 (671,-29)03:02:07 (694,-23)
Stephane DELERCE
665422Sudan PhilippeOltenSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:46:3901:26:5700:56:59 (804)01:17:59 (749,+55)01:43:56 (727,+22)03:02:55 (706,+21)
N/A
6661060CAMPESTRE Jean-MarcCOUBLEVIEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:46:4201:27:0000:55:08 (630)01:18:18 (763,-133)01:44:35 (752,+11)03:00:37 (661,+91)
Jean-Marc CAMPESTRE
6671239HOUDAYER DamienLAIGNE EN BELINFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:46:4501:27:0300:54:57 (615)01:15:27 (602,+13)01:40:32 (602)02:59:03 (622,-20)
Belinois
668301VUILLET MichelBELLEFONTAINEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195403:46:4701:27:0500:54:57 (615)01:17:53 (743,-128)01:47:21 (873,-130)03:01:49 (686,+187)
N/A
6691130deveaud Jean-PaulchassieuFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:46:4901:27:0700:55:33 (663)01:17:24 (710,-47)01:43:42 (719,-9)03:02:35 (703,+16)
N/A
6701293HANKE KlausTHOIRYGERTransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:46:5701:27:1500:57:01 (809)01:18:21 (766,+43)01:44:17 (743,+23)03:01:53 (689,+54)
Premanon Ski Club
6712080VIRTIC MathieuPOISYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:47:0601:27:2400:55:44 (681)01:17:15 (701,-20)01:43:27 (712,-11)03:01:16 (672,+40)
Courir à Poisy
6721092BRIFFOD ThierrySILLINGYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:47:1001:27:2800:56:32 (761)01:17:55 (744,+17)01:43:59 (730,+14)03:02:16 (695,+35)
Sca chalon sur Saône
6731346MERMILLON Jean YvesGIRONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:47:1701:27:3500:58:05 (896)01:18:44 (789,+107)01:44:42 (760,+29)03:02:23 (698,+62)
N/A
6741278bailly salins olivierles roussesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:47:2101:27:3900:52:06 (425)01:11:47 (418,+7)01:36:26 (441,-23)02:55:01 (551,-110)
N/A
6753061Timmermans GauthierLiègeBELTransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:47:2401:27:4201:00:13 (1078)01:21:06 (926,+152)01:47:16 (869,+57)03:03:47 (725,+144)
Gauthier Timmermans
676603dussouillez camilleVaux et ChantegrueFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:47:4001:27:5800:54:39 (588)01:13:30 (501,+87)01:37:01 (465,+36)02:54:36 (545,-80)
CSRP
6772393Perrier PhilippeLe noyerFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:47:4301:28:0100:56:17 (737)01:17:34 (721,+16)01:43:56 (728,-7)03:02:18 (696,+32)
Bauges ski nordique
6783549RINALDI ValentinLE POIZATFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:47:4301:28:0100:57:20 (841)01:19:02 (801,+40)01:45:32 (796,+5)03:04:31 (739,+57)
Ski Club Brénod-Corcelles
6792078Alves DanielPrémanonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:47:5001:28:0800:57:00 (806)01:17:49 (739,+67)01:43:20 (706,+33)03:00:44 (666,+40)
N/A
680489Brand AndreasWimmisBESUITransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:47:5101:28:0900:58:20 (929)01:19:14 (816,+113)01:44:38 (756,+60)03:01:58 (690,+66)
SRS Pro Sportler
681618Mercier EricChâteau-d'OexVDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:48:0301:28:2100:53:34 (524)01:15:24 (599,-75)01:39:11 (544,+55)02:56:34 (587,-43)
Château-d'Oex
682179Maugain FabriceChapelle du M'huinFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes198903:48:0801:28:2600:50:52 (354)01:11:59 (425,-71)01:38:42 (525,-100)02:59:34 (634,-109)
ASOP
6833127GUILLOT MatthieuLONGEMAISONFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:48:1401:28:3200:54:34 (579)01:15:47 (626,-47)01:42:18 (660,-34)03:00:22 (656,+4)
ES SAUGETTE
6843235JUAREZ fabienAMANCYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:48:1601:28:3400:57:28 (853)01:19:11 (811,+42)01:45:42 (806,+5)03:04:41 (742,+64)
N/A
6852352Jäggi NoéSonvilierBE/JBSUITransjurassienne - Seniors Hommes199003:48:1601:28:3400:54:39 (588)01:15:42 (621,-33)01:41:54 (651,-30)03:01:04 (670,-19)
VC Vignoble Cylcerc
6861178Calvet benjaminles HouchesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:48:1701:28:3500:54:36 (581)01:15:17 (592,-11)01:39:43 (572,+20)03:00:03 (645,-73)
Neway 38
6873611Christinet FabienBièreVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:48:2601:28:4400:55:44 (681)01:16:44 (668,+13)01:42:57 (686,-18)03:02:03 (693,-7)
Planet endurance
6881404VEDOVATI SergeAVIGNONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196103:48:3401:28:5200:58:17 (924)01:19:39 (848,+76)01:45:34 (798,+50)03:04:24 (738,+60)
Montesson
6893584ROBILLOT AlfredCRAN-GEVRIERFRATransjurassienne - Seniors Hommes199603:48:3501:28:5300:56:13 (731)01:17:31 (715,+16)01:43:27 (711,+4)03:01:38 (682,+29)
Les Alligators Seynod Triathlon
690626ORHAN Jean-BaptisteOrbeVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:48:4001:28:5801:01:38 (1165)01:22:23 (987,+178)01:48:13 (914,+73)03:05:49 (765,+149)
N/A
6911367cottier laurentles roussesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:48:4201:29:0000:58:54 (970)01:20:29 (899,+71)01:46:49 (847,+52)03:05:18 (751,+96)
N/A
6921565COULOT CharléliePontarlierFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:48:4901:29:0700:58:34 (943)01:21:24 (942,+1)01:46:39 (840,+102)03:04:50 (743,+97)
Charlélie COULOT
6931342BERBINEAU AntoineGENASFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:48:5001:29:0800:56:04 (719)01:17:47 (734,-15)01:44:42 (759,-25)03:03:47 (724,+35)
N/A
694304PANIER YVESLes Verrères de JouxFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195403:48:5101:29:0901:00:22 (1092)01:21:34 (950,+142)01:47:21 (874,+76)03:04:16 (734,+140)
ski-club les verrieres la cluse
6951399GALIVEL CharlesGRIMBOSQFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196003:48:5401:29:1200:55:27 (653)01:17:10 (694,-41)01:44:03 (734,-40)03:03:51 (726,+8)
N/A
6963294ANCEAU CyrilSAINT PIERRE D'ALBIGNYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:48:5501:29:1300:58:21 (930)01:19:30 (840,+90)01:47:04 (856,-16)03:05:02 (746,+110)
CS LA FECLAZ
6973149DUNOYER PierreSAMOENSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:49:0101:29:1900:54:56 (610)01:16:53 (679,-69)01:43:10 (699,-20)03:03:22 (716,-17)
ENtente nordique du Haut Giffre
6982014Antoine RegisGenèveGEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:49:0301:29:2100:56:28 (757)01:17:49 (738,+19)01:44:04 (735,+3)03:03:09 (711,+24)
Aucun
6991099VERHAEGHE SébastienSAINT NAZAIREFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:49:0601:29:2400:56:17 (737)01:18:39 (781,-44)01:44:58 (769,+12)03:03:55 (728,+41)
Saint-Nazaire Atlantique
7003324LETOUBLON OlivierCHAMONIX MONT BLANCFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:49:1101:29:2900:54:25 (566)01:16:09 (635,-69)01:42:34 (670,-35)03:02:23 (697,-27)
N/A
7013616delevaux yannChamonixFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:49:1201:29:3000:55:12 (637)01:16:38 (665,-28)01:42:29 (666,-1)03:03:21 (715,-49)
DELEVAUX
7021125PIARD GuillaumeFONCINE LE HAUTFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:49:1401:29:3200:55:33 (663)01:16:20 (646,+17)01:42:45 (677,-31)03:04:36 (740,-63)
N/A
7033249Defossé SebaCineyBELTransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:49:1401:29:3200:57:00 (806)01:18:49 (794,+12)01:45:39 (804,-10)03:03:16 (712,+92)
Mountain-Biques
7043517Paris AnthonyFrasneFRATransjurassienne - Seniors Hommes199403:49:1601:29:3400:56:22 (748)01:17:40 (727,+21)01:43:06 (693,+34)03:03:07 (709,-16)
N/A
7053594Millon MartinLausanneVDFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:49:1801:29:3600:54:27 (569)01:15:41 (618,-49)01:40:23 (591,+27)03:00:51 (668,-77)
N/A
7062142Barsot StéphanMétabiefFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:49:1801:29:3600:54:21 (564)01:14:46 (562,+2)01:40:42 (605,-43)03:03:09 (710,-105)
Ski club les Fourgs
7071287Onillon EmmanuelLes Hauts-GeneveysNEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:49:2201:29:4000:57:08 (823)01:18:27 (771,+52)01:44:46 (762,+9)03:04:00 (730,+32)
N/A
7081443flot bernardchapelle des boisFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195203:49:2301:29:4100:55:41 (673)01:17:52 (742,-69)01:44:03 (733,+9)03:02:45 (704,+29)
bernard flot
7091297LYONNET SébastienSaint Cyr AU Mont D'OrFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:49:3301:29:5100:56:16 (736)01:16:57 (682,+54)01:43:09 (697,-15)03:01:52 (688,+9)
Sébastien LYONNET
7101169pires michelsaint verandFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:49:4201:30:0000:56:19 (742)01:18:02 (753,-11)01:43:40 (717,+36)03:03:26 (718,-1)
VSF
7112424seker enzomontlebonFRATransjurassienne - Seniors Hommes199503:49:4201:30:0000:53:17 (501)01:14:42 (556,-55)01:39:28 (564,-8)03:00:11 (650,-86)
N/A
7121463Mantulet GabingrenobleFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:49:4401:30:0200:56:46 (783)01:20:09 (878,-95)01:45:36 (801,+77)03:03:28 (719,+82)
GUC Triathlon
7131220Michel PhilippeAnnecy le VieuxFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:49:4401:30:0200:54:48 (598)01:17:20 (705,-107)01:43:14 (703,+2)03:02:28 (701,+2)
La Clusaz
7141508FAUX GuillaumeBRIANCONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:49:4701:30:0500:58:49 (960)01:20:16 (887,+73)01:45:56 (812,+75)03:05:22 (754,+58)
Serre chevalier
7152088PAUTET PascalMonthelieFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:49:4801:30:0600:55:26 (651)01:19:28 (834,-183)01:46:47 (845,-11)03:06:11 (772,+73)
PASCAL
7162028FROISSARD ArnaudSAVIGNY EN REVERMONTGRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:49:4901:30:0700:58:02 (891)01:19:24 (830,+61)01:44:52 (764,+66)03:03:36 (721,+43)
N/A
7171173JOURNET DamienHERY SUR ALBYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:49:5501:30:1300:59:24 (1007)01:21:20 (938,+69)01:47:56 (902,+36)03:06:36 (783,+119)
LA FECLAZ
7181172fégelé pierre yvessaulcyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:50:0101:30:1900:56:39 (769)01:17:25 (712,+57)01:43:52 (726,-14)03:04:06 (731,-5)
N/A
7193603Knudsen Erlend MosterKölnNORTransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:50:0101:30:1900:54:53 (603)01:16:14 (641,-38)01:42:07 (656,-15)03:02:25 (699,-43)
Pole to Paris
7202174Contat NicolasSkedsmokorsetFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:50:0401:30:2200:54:06 (552)01:14:54 (570,-18)01:40:22 (589,-19)03:01:19 (675,-86)
Team Oslo
7213568favrot kevinLUGRINFRATransjurassienne - Seniors Hommes199603:50:0401:30:2200:54:03 (550)01:15:05 (580,-30)01:41:36 (636,-56)03:01:45 (684,-48)
N/A
7221205letoublon julienmoutheFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198103:50:0701:30:2500:57:24 (850)01:19:11 (809,+41)01:46:57 (853,-44)03:05:54 (768,+85)
AS Mouthe
7231548HENRIET Jean-PierreCHAPELLE DES BOISFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195203:50:0701:30:2500:55:38 (670)01:17:33 (717,-47)01:44:43 (761,-44)03:05:35 (759,+2)
SC SAMM
7241085PERRIER BrunoChatillon en MichailleFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:50:0801:30:2600:56:34 (762)01:19:24 (829,-67)01:46:30 (833,-4)03:05:33 (756,+77)
Ski Club Bellegarde
7251061HENRY PierreALTKIRCHFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196103:50:0801:30:2600:56:44 (779)01:18:23 (769,+10)01:45:06 (778,-9)03:04:22 (737,+41)
N/A
7261549Michalet AlexandreNanchezFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:50:1101:30:2900:57:55 (881)01:18:41 (784,+97)01:44:54 (765,+19)03:03:18 (713,+52)
N/A
727340Grosjean RomainDivonne les BainsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:50:1301:30:3100:52:13 (431)01:13:43 (515,-84)01:39:39 (568,-53)02:59:06 (624,-56)
N/A
7281109Sims DanDivonne les BainsGBRTransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:50:1501:30:3300:52:12 (429)01:13:42 (513,-84)01:39:40 (569,-56)02:59:07 (625,-56)
N/A
7292089Dardeau RaphaëlVille d’AvrayFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198103:50:1501:30:3300:56:14 (734)01:18:10 (756,-22)01:44:32 (750,+6)03:03:46 (723,+27)
N/A
7302117VUILLARD Michaëlles villedieuFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:50:1501:30:3300:54:42 (593)01:17:10 (695,-102)01:43:57 (729,-34)03:03:53 (727,+2)
N/A
7313382lorier lioneltheysFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:50:2001:30:3800:55:10 (633)01:16:19 (645,-12)01:41:48 (645)03:01:50 (687,-42)
co7laux nordique
732628Bourgeois Jean-charlesChapelle des boisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:50:2101:30:3900:48:27 (254)01:06:48 (252,+2)01:31:28 (308,-56)02:49:42 (445,-137)
Ski club mont noir
7331167Faillenet GuillaumeAnnecy le VieuxFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:50:2201:30:4000:53:11 (492)01:15:16 (589,-97)01:41:22 (625,-36)03:01:31 (677,-52)
DRAGONS ANNECY
7342258ZANON NicolaLAVISITATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:50:2501:30:4300:55:49 (692)01:16:48 (673,+19)01:43:21 (707,-34)03:04:18 (735,-28)
SottoZero Nordic Team
7353048GONTHIER JULIENLESCHERAINESFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:50:2601:30:4400:57:37 (868)01:19:28 (835,+33)01:45:37 (802,+33)03:05:56 (769,+33)
N/A
7361341Wanner FrançoisDamprichardFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:50:4201:31:0000:53:58 (544)01:15:31 (605,-61)01:41:44 (641,-36)03:03:30 (720,-79)
Ski Club Damprichard
7372177MARTIN SylvainLONGCHAUMOISFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:50:4901:31:0700:56:20 (744)01:17:33 (718,+26)01:43:51 (723,-5)03:04:18 (736,-13)
SC Morbier Bellefontaine Morez
7381325AMANN PierreLENTILLYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:51:1101:31:2900:55:06 (627)01:16:14 (640,-13)01:42:14 (659,-19)03:00:41 (664,-5)
N/A
7392090CHEVENNEMENT DavidMONTLEBONFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:51:1401:31:3200:54:37 (585)01:15:28 (603,-18)01:41:05 (615,-12)03:02:30 (702,-87)
SCVM
7401332MARTINAND StéphaneBOURG EN BRESSEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:51:2001:31:3801:01:53 (1179)01:23:25 (1042,+137)01:48:57 (938,+104)03:06:57 (793,+145)
N/A
7412085Patoz SébastienPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:51:2801:31:4600:53:58 (544)01:14:33 (549,-5)01:39:49 (575,-26)03:01:33 (679,-104)
N/A
7421553Flesch PolDifferdangeLUXTransjurassienne - Seniors Hommes199303:51:3701:31:5500:57:54 (880)01:20:45 (910,-30)01:47:24 (876,+34)03:06:21 (779,+97)
Le Loisir Nordique
7431542Putzhammer WolfgangAnnecy le VieuxGERTransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:51:4101:31:5900:55:49 (692)01:16:22 (648,+44)01:42:40 (672,-24)03:03:23 (717,-45)
dragons d annecy
7441194Demouy Jean-MathieuBriançonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:51:4201:32:0000:59:01 (976)01:20:17 (890,+86)01:46:31 (836,+54)03:05:21 (752,+84)
Briançon
7451540CORNEBOIS JEROMEMONNET LA VILLEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:51:4901:32:0700:57:14 (832)01:17:42 (728,+104)01:43:36 (716,+12)03:02:56 (708,+8)
N/A
7461428VERGUET AlainSAINT CLAUDEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195703:51:5301:32:1100:52:48 (469)01:13:41 (511,-42)01:39:41 (571,-60)03:01:36 (681,-110)
07240 Haut Jura Ski
7472006ARNOUX ValentinGRENOBLEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:51:5701:32:1500:56:54 (796)01:18:34 (780,+16)01:44:59 (773,+7)03:05:45 (763,+10)
N/A
7482372VUEZ DANYBREY ET MAISON DU BOISFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:51:5801:32:1600:55:50 (695)01:17:46 (733,-38)01:44:09 (738,-5)03:04:55 (745,-7)
vuez dany
7491243Lacroix SébastienLA TOUR-DU-MEIXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:52:0701:32:2500:57:55 (881)01:19:05 (804,+77)01:45:24 (792,+12)03:06:14 (773,+19)
NL
750636Bettens NicolasCHAVANNES-LE-VEYRONVDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:52:1201:32:3000:59:10 (990)01:19:42 (850,+140)01:45:22 (788,+62)03:04:39 (741,+47)
N/A
7511448Robert ClaudeChaumontFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195003:52:1201:32:3001:00:28 (1101)01:21:43 (958,+143)01:48:04 (908,+50)03:07:16 (798,+110)
Haut Jura ski
7522121Regnier SebastienLes Hopitaux-NeufsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:52:1801:32:3600:56:56 (800)01:19:53 (865,-65)01:45:58 (816,+49)03:05:21 (753,+63)
N/A
753614HUMBERTCLAUDE Pierre-YvesGRANDVILLERSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:52:2201:32:4000:57:28 (853)01:18:13 (759,+94)01:43:03 (689,+70)03:05:17 (750,-61)
N/A
7541279berthaut aurelienPontarlierFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:52:2901:32:4700:55:30 (659)01:16:31 (657,+2)01:42:54 (683,-26)03:03:45 (722,-39)
CNP triathlon Pontarlier
7552032BAHOR THOMASCAMPHIN EN PEVELEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:52:3401:32:5200:53:41 (527)01:15:23 (598,-71)01:43:13 (702,-104)03:04:52 (744,-42)
N/A
7561133PRAT OlivierVILLEURBANNEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:52:3401:32:5201:00:00 (1057)01:22:28 (988,+69)01:48:15 (915,+73)03:07:35 (804,+111)
N/A
7573020Villermaux BenjaminSonnazFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:52:4101:32:5900:56:47 (784)01:18:24 (770,+14)01:44:36 (754,+16)03:04:10 (732,+22)
Team Vuillermonuel
7582165Picard NicolasSEILHFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197003:52:4201:33:0000:55:52 (700)01:17:19 (704,-4)01:44:17 (742,-38)03:05:48 (764,-22)
SLAT Airbus Toulouse
7592144JOUD FrédéricAmbérieu en BugeyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:52:4201:33:0000:57:28 (853)01:18:46 (792,+61)01:45:12 (782,+10)03:05:42 (761,+21)
Ambérieu Marathon
7601270VIDAL BertrandCONTAMINE SUR ARVEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:52:4401:33:0200:56:28 (757)01:18:27 (771,-14)01:44:59 (772,-1)03:05:06 (747,+25)
SC VILLARD SUR BOËGE
7611260GENEVOIS FabienBESANCONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:52:4901:33:0700:57:10 (827)01:19:16 (820,+7)01:45:28 (794,+26)03:07:52 (811,-17)
N/A
7621295Osypchuk YuriyMlynovUKRTransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:52:5601:33:1400:52:55 (481)01:12:52 (472,+9)01:38:09 (506,-34)03:01:58 (691,-185)
Rovno ski
7632427GRENARD ThomasPONTCHARRAFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:53:0401:33:2200:56:45 (781)01:18:29 (774,+7)01:44:49 (763,+11)03:05:40 (760,+3)
N/A
7641480Pignier TristanLa motte servolexFRATransjurassienne - Seniors Hommes199403:53:1401:33:3200:56:17 (737)01:17:46 (732,+5)01:44:11 (739,-7)03:05:43 (762,-23)
CAF Chambery
7651013BELIARD BrunoLEVIERFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195703:53:1401:33:3200:58:42 (955)01:20:14 (883,+72)01:47:29 (882,+1)03:07:23 (801,+81)
CSRP
7661255CHARNAL FREDERICCHAREZIERFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:53:1701:33:3500:56:02 (716)01:18:01 (752,-36)01:44:04 (736,+16)03:06:21 (778,-42)
SKI CLUB DES LACS
7671393Guenon PhilippeParisFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196003:53:2101:33:3900:58:31 (939)01:20:37 (907,+32)01:47:08 (861,+46)03:07:39 (806,+55)
Piranhas_Volants
7683588rimaud JEAN MARCbeureFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:53:2601:33:4400:56:21 (746)01:18:29 (775,-29)01:45:00 (775)03:07:13 (796,-21)
pontarlier triathlon
7691524MAINBOURG ERICST NICOLAS LA CHAPELLEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:53:3101:33:4900:52:52 (476)01:14:37 (551,-75)01:41:20 (622,-71)03:02:50 (705,-83)
N/A
7703023BALLET-BAZ JEREMIEJUVIGNACFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:53:3401:33:5200:55:23 (647)01:16:33 (661,-14)01:42:30 (667,-6)03:02:56 (707,-40)
VO2 Triathlon
7711097DE LAMBERTERIE GillesGRENOBLEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:53:3701:33:5500:57:21 (842)01:20:04 (871,-29)01:46:50 (848,+23)03:07:07 (795,+53)
N/A
7721160Burdet DamienL'aubersonVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:53:5101:34:0900:53:44 (530)01:14:02 (530)01:39:53 (576,-46)03:03:57 (729,-153)
Wanner cycle
7733234STORTI JulienETERCYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:53:5801:34:1600:57:23 (848)01:19:06 (805,+43)01:45:54 (811,-6)03:07:31 (803,+8)
N/A
7741138PION MickaelLA MOTTE EN BAUGESFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:54:0301:34:2100:58:04 (894)01:20:04 (872,+22)01:46:06 (820,+52)03:07:47 (809,+11)
N/A
7751489FERREUX Pierre-EmmanuelLABERGEMENT STE MARIEFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:54:0501:34:2300:54:31 (573)01:16:46 (671,-98)01:44:34 (751,-80)03:08:11 (817,-66)
N/A
7761520VERAIN BRUOT FrançoisfaveroisFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198403:54:0501:34:2300:55:54 (704)01:21:32 (948,-244)01:47:54 (900,+48)03:07:48 (810,+90)
ski club Longchaumois
7771317GRUFFAZ FrédéricGRENOBLEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:54:0801:34:2600:57:34 (860)01:20:19 (893,-33)01:46:31 (835,+58)03:06:43 (786,+49)
N/A
7783473Turkin AnatoliyKharkovUKRTransjurassienne - Masters 7 Hommes195503:54:1301:34:3100:55:44 (681)01:18:31 (776,-95)01:45:12 (781,-5)03:08:55 (823,-42)
Ski Masters Kharkiv
7792005Denysenko OleksiiBereznoUKRTransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:54:2101:34:3900:54:00 (546)01:14:07 (537,+9)01:39:21 (557,-20)03:03:18 (714,-157)
Rovno ski
7802125HUBNER XavierMARNAYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197303:54:2201:34:4000:57:40 (872)01:20:37 (906,-34)01:48:26 (918,-12)03:09:24 (834,+84)
N/A
7811212Maillat LucLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:54:2601:34:4400:56:51 (789)01:17:57 (748,+41)01:45:23 (791,-43)03:06:46 (790,+1)
N/A
7821339CAYSSIALS ChristophePARISFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:54:2901:34:4700:59:46 (1037)01:21:29 (946,+91)01:47:05 (857,+89)03:07:58 (815,+42)
N/A
7832127LAROCHE BenjaminARACHESFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:54:3201:34:5000:56:11 (730)01:17:32 (716,+14)01:43:52 (725,-9)03:06:22 (780,-55)
N/A
7841183MORISSON JULIENPERTUISFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:54:3701:34:5500:58:31 (939)01:21:17 (934,+5)01:47:12 (865,+69)03:07:23 (802,+63)
N/A
7852108QUERON GuillaumeENTREMONT LE VIEUXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:54:3901:34:5700:57:08 (823)01:19:07 (806,+17)01:45:02 (776,+30)03:06:07 (771,+5)
SN Chartrousin
7863520Chardonnal FlorentYoletFRATransjurassienne - Seniors Hommes198903:54:4401:35:0200:54:56 (610)01:15:50 (628,-18)01:44:02 (732,-104)03:05:50 (766,-34)
Transerge
7871511salvi eliegexFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:54:5001:35:0800:55:48 (691)01:18:00 (750,-59)01:44:58 (770,-20)03:06:33 (782,-12)
N/A
7881118Mazuy MaximeLyonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:54:5301:35:1100:55:43 (677)01:16:36 (663,+14)01:43:12 (701,-38)03:05:22 (755,-54)
Maxime Mazuy
7891316ROBERT CyrilleLa DemieFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:54:5401:35:1200:55:52 (700)01:20:56 (914,-214)01:47:47 (895,+19)03:07:56 (814,+81)
N/A
7902367ANTOINE RomainLAC DES ROUGES TRUITESFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198503:54:5701:35:1500:58:56 (974)01:21:35 (951,+23)01:47:57 (904,+47)03:09:10 (832,+72)
N/A
7912141LEROUDIER denisCUSYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:55:0201:35:2000:56:07 (725)01:17:12 (699,+26)01:43:26 (710,-11)03:06:01 (770,-60)
N/A
7921390ISMA EnricoLAVISITATransjurassienne - Masters 5 Hommes196503:55:0201:35:2000:57:56 (885)01:18:58 (797,+88)01:45:23 (790,+7)03:05:17 (749,+41)
SottoZero Nordic Team
7931226MOUTOTE laurentLa chaumusseFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:55:0501:35:2301:01:42 (1170)01:23:36 (1056,+114)01:50:40 (991,+65)03:10:19 (854,+137)
N/A
7942333Le Guyadec MathiasBRONFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:55:1501:35:3300:55:59 (709)01:19:03 (802,-93)01:45:39 (803,-1)03:08:47 (822,-19)
N/A
795427bourgeois regiscuvierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198103:55:2101:35:3900:58:24 (933)01:21:26 (943,-10)01:50:42 (992,-49)03:10:12 (850,+142)
team la gaudine
7961483DREZET FlorimondHauterive la fresseFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:55:2401:35:4200:58:07 (901)01:19:50 (861,+40)01:46:47 (846,+15)03:09:53 (844,+2)
N/A
797409Faivre JeromeSaint PierreFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:55:2401:35:4200:57:43 (874)01:19:25 (831,+43)01:44:55 (766,+65)03:06:54 (791,-25)
Sc du Grandvaux
7981386HODEL MarkusLA CHAUX DE FONDSSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:55:2601:35:4400:58:02 (891)01:20:33 (904,-13)01:46:56 (852,+52)03:06:37 (784,+68)
N/A
7992420JEAN-PROST VincentMorbierFRATransjurassienne - Seniors Hommes199403:55:3301:35:5100:58:14 (914)01:20:16 (888,+26)01:47:19 (871,+17)03:09:28 (835,+36)
N/A
8002355Laurent NicolasLausanneVDFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:55:3701:35:5500:53:52 (536)01:15:39 (614,-78)01:43:05 (691,-77)03:06:21 (777,-86)
HOLINGER
801545SOODLA GuidoTARTUMAAESTTransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:55:4201:36:0000:59:32 (1020)01:20:29 (898,+122)01:46:23 (831,+67)03:06:57 (792,+39)
Tartu
8021296LUZET EricTHÔNESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:55:4601:36:0400:52:54 (479)01:14:32 (548,-69)01:40:53 (607,-59)03:05:12 (748,-141)
N/A
8033043Sainte Mene RomainPOLIGNYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198303:55:4701:36:0500:56:21 (746)01:17:40 (726,+20)01:44:32 (749,-23)03:06:45 (789,-40)
Les Polinois
8043192Pousse SébastienCOMBLOUXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:55:5201:36:1000:55:29 (656)01:17:50 (740,-84)01:43:21 (708,+32)03:05:33 (757,-49)
N/A
8053204bordier karlANNEMASSEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:55:5301:36:1100:55:46 (687)01:17:51 (741,-54)01:43:35 (715,+26)03:05:35 (758,-43)
ski club villard sur boege
806438Adel AnderRAKVERE valdESTTransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:55:5501:36:1301:01:31 (1159)01:23:56 (1070,+89)01:50:48 (999,+71)03:10:13 (851,+148)
Team 30+
8071476ROZAIN SébastienVILLEURBANNEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:55:5601:36:1400:54:01 (548)01:17:09 (692,-144)01:43:51 (724,-32)03:07:52 (812,-88)
ASUL Sports Nature
8082111Lachambre AlbanLONGCHAUMOISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:56:0401:36:2200:56:07 (725)01:17:43 (730,-5)01:44:25 (748,-18)03:07:56 (813,-65)
N/A
8092340TRESPAILLÉ NathanaëlSOUCELLESFRATransjurassienne - Seniors Hommes199303:56:0601:36:2400:56:03 (717)01:18:43 (788,-71)01:45:35 (799,-11)03:07:20 (800,-1)
N/A
8101384DIGONNET RolandCHATILLON EN MICHAILLEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:56:0701:36:2500:58:09 (906)01:20:08 (876,+30)01:47:07 (859,+17)03:09:20 (833,+26)
triathlon bassin bellegardien
8112490Gavand RomainClairvaux les LacsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:56:1901:36:3700:57:29 (857)01:19:11 (812,+45)01:45:17 (785,+27)03:06:43 (787,-2)
On France
8122491Berrez Jean-PierreEtivalFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:56:2001:36:3800:57:29 (857)01:18:59 (799,+58)01:44:59 (774,+25)03:06:43 (788,-14)
N/A
8133065Lancelle SeverinclusesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:56:2001:36:3800:55:11 (634)01:16:35 (662,-28)01:44:13 (741,-79)03:08:30 (819,-78)
Team DOUDOU
8141479LOTIGIE benjaminLES ROUSSESFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:56:2101:36:3901:03:33 (1280)01:26:43 (1193,+87)01:53:56 (1123,+70)03:11:22 (878,+245)
Traileurs des Roches
8151072MEUNIER Jean LouisAUTRANSFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195903:56:2301:36:4100:58:35 (944)01:20:20 (894,+50)01:46:58 (854,+40)03:08:32 (820,+34)
N/A
816459Troncin RaphaelMorteauFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:56:3001:36:4801:02:46 (1241)01:24:51 (1127,+114)01:51:22 (1020,+107)03:10:26 (858,+162)
Varappe et Montagne
8171432Bloesch UrsEvilardBE/JBSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes195603:56:3001:36:4800:57:55 (881)01:19:44 (855,+26)01:46:16 (826,+29)03:08:57 (826)
N/A
8181416MACARY PhilippeLA TRONCHEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196003:56:4301:37:0100:56:42 (776)01:19:30 (839,-63)01:46:39 (839)03:09:53 (843,-4)
USSE SAINT EGREVE
8191196Pacquelet EricSaint Point LacFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:56:5101:37:0900:57:36 (865)01:20:09 (877,-12)01:47:19 (870,+7)03:10:46 (866,+4)
ASOP
8202159Sassolas ChristopheNeuilly sur SeineFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:56:5201:37:1000:57:01 (809)01:18:45 (791,+18)01:44:56 (768,+23)03:08:44 (821,-53)
N/A
8211256Humbert MatthieuValdahonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:56:5401:37:1200:58:02 (891)01:19:23 (827,+64)01:45:12 (780,+47)03:06:19 (776,+4)
N/A
8221426BRIAND DominiqueFEYZINFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195503:57:0701:37:2500:57:17 (839)01:19:11 (809,+30)01:47:08 (860,-51)03:10:49 (867,-7)
Dominique BRIAND
8231383EHRET CHRISTIANTHANNFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:57:0701:37:2500:59:16 (998)01:21:52 (964,+34)01:49:03 (943,+21)03:09:53 (845,+98)
N/A
8241441LAFFAY AlainORNEXFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195003:57:2101:37:3901:01:30 (1158)01:23:19 (1030,+128)01:49:58 (965,+65)03:11:39 (888,+77)
S.C DU JURA GESSIEN
8251065Vasallucci MarcMarignyFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196203:57:2201:37:4000:58:15 (916)01:19:43 (854,+62)01:46:21 (830,+24)03:08:56 (824,+6)
Marc Vasallucci
8263274ROUX PhilippeASPERESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:57:2401:37:4200:57:14 (832)01:18:32 (778,+54)01:45:29 (795,-17)03:07:36 (805,-10)
ROUX BROTHERS
8273201ALBERT BrunoSt Alban LeysseFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197403:57:2801:37:4600:57:16 (837)01:23:45 (1062,-225)01:50:51 (1004,+58)03:10:03 (846,+158)
ALBERT
8281382BAILLY BASIN ChristopheMORBIERFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196303:57:3001:37:4800:58:37 (948)01:21:11 (931,+17)01:48:44 (928,+3)03:12:04 (900,+28)
Morbier
8291554DHOTE OlivierBLODELSHEIMFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:57:3101:37:4900:55:58 (707)01:19:45 (856,-149)01:47:23 (875,-19)03:11:22 (877,-2)
N/A
8303615Marcon JacquesSaint Bonnet le FroidFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:57:3301:37:5100:57:38 (870)01:19:36 (845,+25)01:47:02 (855,-10)03:09:38 (839,+16)
N/A
8311181HOCQUART Jean BriceNANCYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:57:3401:37:5200:58:18 (925)01:18:52 (795,+130)01:44:56 (767,+28)03:06:19 (774,-7)
TNL
8321168LE DIOURON CédricPRINGYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:57:4501:38:0300:58:29 (938)01:19:31 (841,+97)01:45:36 (800,+41)03:06:39 (785,+15)
GGB
8331193Andre YannickLES GRASFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198103:57:5301:38:1100:56:40 (773)01:19:20 (823,-50)01:46:12 (822,+1)03:09:03 (830,-8)
N/A
834321bouveret pierreornansFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:57:5401:38:1200:58:16 (919)01:20:25 (896,+23)01:47:32 (887,+9)03:08:57 (827,+60)
csrp
8353147Calegari FlorentPOUGNYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:57:5501:38:1300:57:05 (819)01:21:18 (935,-116)01:49:12 (947,-12)03:12:12 (901,+46)
a travers les montagnes
8362020CHAPEAU YvesDOLEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198703:57:5901:38:1700:55:45 (685)01:18:19 (765,-80)01:44:37 (755,+10)03:07:14 (797,-42)
N/A
8371041BERLIAT Jean MarcLE SAPPEY EN CHARTREUSEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195603:58:0101:38:1900:59:52 (1046)01:22:42 (999,+47)01:50:52 (1007,-8)03:11:29 (882,+125)
USSE SAINT EGREVE
8381570Bailly XavierMoutheFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:58:0201:38:2000:55:47 (690)01:20:10 (879,-189)01:46:56 (850,+29)03:09:43 (841,+9)
N/A
8393123Janod MarcContamine SarzinFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:58:0701:38:2501:20:17 (891)01:47:44 (892,-1)03:10:20 (855,+37)
Janod
8402181robbe SamuelBOUSSIERESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:58:0801:38:2600:57:07 (822)01:19:08 (807,+15)01:45:46 (809,-2)03:07:44 (808,+1)
Besançon triathlon
8412392Polishchuk MykolaLutskUKRTransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:58:1001:38:2800:58:52 (966)01:22:16 (980,-14)01:50:06 (971,+9)03:14:12 (943,+28)
Lutsk ski masters
8421189Brenner AndrewVeveyVDPYFTransjurassienne - Masters 2 Hommes197803:58:2001:38:38
Chaux Neuve
8432190gallois franckles roussesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:58:2001:38:3800:56:29 (759)01:19:15 (819,-60)01:45:56 (813,+6)03:10:41 (865,-52)
N/A
8441439OBERLI LucECHENEVEXSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes195703:58:2101:38:3900:57:43 (874)01:20:27 (897,-23)01:47:58 (905,-8)03:11:38 (887,+18)
CAF Pays de Gex
8451305MOUGIN ERIClyonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:58:2201:38:4000:55:02 (621)01:15:41 (615,+6)01:41:43 (639,-24)03:07:06 (794,-155)
N/A
8462400perret olivierLongevilles Mont d'OrFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:58:2201:38:4000:56:13 (731)01:19:14 (817,-86)01:46:56 (849,-32)03:09:07 (831,+18)
N/A
8473309fiquet marcgapFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:58:2401:38:4200:59:42 (1030)01:22:54 (1006,+24)01:50:26 (987,+19)03:11:54 (895,+92)
team biathlon crévoux
848648choulet laurentBONNETAGEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:58:3101:38:4901:01:49 (1177)01:24:58 (1135,+42)01:51:24 (1022,+113)03:10:35 (863,+159)
N/A
8491042TSCHAENN RaymondLAUTENBACHFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195503:58:3201:38:5000:53:41 (527)01:14:34 (550,-23)01:40:24 (592,-42)03:05:54 (767,-175)
SC Guebwiller
8503369EXBRAYAT DIDIERPOLIGNACFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:58:3601:38:5400:58:25 (934)01:21:01 (920,+14)01:48:57 (939,-19)03:11:41 (890,+49)
LES ESTABLES HAUTE LOIRE
8513179de Saboulin PhilippeLe Sappey-en-ChartreuseFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197603:58:3701:38:5500:55:32 (661)01:19:25 (832,-171)01:46:11 (821,+11)03:07:17 (799,+22)
N/A
8521318VARRAUT PatricecraponneFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197103:58:4501:39:0300:54:39 (588)01:21:37 (953,-365)01:48:02 (907,+46)03:10:04 (847,+60)
CS LA FECLAZ
8531186poux jeromeBEAUTHEILFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:58:5201:39:1000:56:45 (781)01:18:19 (764,+17)01:46:42 (843,-79)03:08:04 (816,+27)
SCP NOZEROY
8543138guichardot vincentdomblansFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198203:58:5501:39:1300:56:42 (776)01:19:13 (815,-39)01:47:29 (883,-68)03:10:07 (848,+35)
les guichardots
8551555mesnier christopheMOUTHEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196803:58:5901:39:1700:56:50 (787)01:19:04 (803,-16)01:45:56 (814,-11)03:08:12 (818,-4)
MOUTHE
8561363MOUGEL ClaudeLA BRESSEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196403:59:0401:39:2201:00:00 (1057)01:22:48 (1004,+53)01:50:32 (988,+16)03:11:47 (892,+96)
LA BRESSAUDE SKI CLUB
8571019guy jean yveschaux-neuveFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196103:59:0701:39:2500:59:43 (1032)01:21:52 (963,+69)01:49:00 (942,+21)03:12:59 (919,+23)
N/A
8583593DURRENBERGER SimonANNECY-LE-VIEUXFRATransjurassienne - Seniors Hommes198803:59:0701:39:2500:58:16 (919)01:19:21 (825,+94)01:45:42 (805,+20)03:08:58 (829,-24)
N/A
859159Raap IlmarKadrinaESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes196903:59:1201:39:3000:57:02 (813)01:19:42 (850,-37)01:48:33 (920,-70)03:10:54 (869,+51)
Team 30+
8603443PERRET Jean MarcLa TourFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195403:59:1401:39:3201:00:07 (1065)01:22:04 (969,+96)01:49:59 (966,+3)03:11:22 (876,+90)
SC Villard sur Boege
8612362Vuillaume AdrienRemoray-BoujeonsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198603:59:1401:39:3200:56:37 (764)01:19:15 (818,-54)01:46:35 (838,-20)03:09:32 (838)
N/A
8622251dantzer michelLEIMBACHFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:59:1401:39:3200:56:53 (794)01:19:17 (822,-28)01:45:51 (810,+12)03:09:29 (837,-27)
TOPFORM
8633547Marjollet Françoiscaluire et cuireFRATransjurassienne - Seniors Hommes199103:59:1601:39:3400:58:16 (919)01:20:12 (880,+39)01:48:53 (933,-53)03:11:31 (883,+50)
Valromey
8643347PREMAT JEROMEMORZINEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196603:59:1601:39:3400:56:37 (764)01:19:40 (849,-85)01:46:56 (851,-2)03:08:56 (825,+26)
JEROME PREMAT
8651248ferreux raphaelesserval tartreFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197703:59:1701:39:3500:59:29 (1014)01:22:39 (997,+17)01:50:13 (975,+22)03:12:33 (907,+68)
Team la gaudine
8662060MAILLOT BenjaminKRUTHFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:59:2001:39:3800:55:51 (697)01:17:39 (725,-28)01:44:38 (757,-32)03:10:26 (857,-100)
SC MARKSTEIN RANSPACH
8671267Benoit StephaneMontperreuxFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197503:59:2001:39:3800:59:53 (1048)01:22:05 (971,+77)01:48:33 (921,+50)03:10:28 (859,+62)
N/A
8682049CARRILLON NICOLASREYRIEUXFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198003:59:2901:39:4700:53:42 (529)01:16:22 (650,-121)01:42:48 (678,-28)03:06:19 (775,-97)
N/A
869533Kettunen AuvoKotkaFINTransjurassienne - Masters 5 Hommes196703:59:3601:39:5401:00:38 (1108)01:24:09 (1086,+22)01:52:49 (1081,+5)03:15:00 (957,+124)
N/A
8702179CAILLER OlivierNORDHOUSEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197203:59:3601:39:5400:57:36 (865)01:19:50 (862,+3)01:47:26 (878,-16)03:11:01 (871,+7)
N/A
8713586Farey HugoRECULFOZFRATransjurassienne - Seniors Hommes199003:59:4701:40:0500:59:19 (1002)01:23:32 (1054,-52)01:52:55 (1089,-35)03:10:14 (852,+237)
N/A
8722056CHASSIGNEU YannVINCENNESFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197903:59:4901:40:0700:57:22 (845)01:19:57 (867,-22)01:48:05 (910,-43)03:12:00 (898,+12)
N/A
8731535Bessire DavidThierrensVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:00:0301:40:2100:59:19 (1002)01:22:43 (1001,+1)01:49:39 (955,+46)03:11:58 (896,+59)
CSPL
8741474WOHLGEMUTH PhilippeNIEDERHAUSBERGENFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:00:0601:40:2400:55:53 (703)01:16:44 (667,+36)01:42:45 (676,-9)03:07:44 (807,-131)
TRIMOVAL - MOLSHEIM
875487Vink AhtoVõru valdESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:00:1001:40:2800:59:05 (983)01:21:05 (925,+58)01:48:55 (935,-10)03:11:34 (885,+50)
HRK
8762259Falbo AlexandreLe SentierVDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:00:2101:40:3900:59:15 (996)01:22:03 (968,+28)01:49:56 (962,+6)03:12:55 (917,+45)
N/A
8771004POUX PierreBellefontaineFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194804:00:2901:40:4701:08:02 (1511)01:36:14 (1523,-12)02:12:57 (1567,-44)
SCP NOZEROY
8782166de potter jeromeLYONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:00:3901:40:5700:58:37 (948)01:20:50 (911,+37)01:47:54 (899,+12)03:13:02 (921,-22)
JEROME
879313bouteraon michelles roussesFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195604:00:4001:40:5801:00:26 (1095)01:23:12 (1023,+72)01:51:07 (1012,+11)03:12:59 (920,+92)
SKIEURS ROUSSELANDS
8801369VALDENAIRE FabienVENTRONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:00:4401:41:0200:59:09 (987)01:22:15 (979,+8)01:49:47 (958,+21)03:11:48 (893,+65)
US VENTRON
8813348Daloz YvonTavauxFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:00:4501:41:0300:55:59 (709)01:17:18 (703,+6)01:44:20 (745,-42)03:10:34 (861,-116)
SC Tavaux
8821294Renaud Marc-OlivierFournet-BlancherFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:00:4701:41:0500:59:31 (1017)01:21:21 (939,+78)01:48:15 (916,+23)03:10:34 (862,+54)
SKI CLUB DAMPRICHARD
8832173RIVES EmmanuelChambaron-sur-MorgeFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:00:5301:41:1100:57:04 (817)01:19:49 (860,-43)01:47:34 (888,-28)03:11:01 (872,+16)
Veloruck Cycling Team
8841280Neupert HolgerSégnyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:00:5401:41:1200:57:35 (862)01:20:15 (885,-23)01:48:04 (909,-24)03:13:06 (924,-15)
La Vattay SC
8851139Imobersteg GaryLensVSSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:00:5801:41:1601:01:23 (1153)01:23:54 (1068,+85)01:51:58 (1047,+21)03:13:36 (933,+114)
Team Solid'air
8863159GAVARD JérémieFillingesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:01:1001:41:2800:57:37 (868)01:19:27 (833,+35)01:46:04 (818,+15)03:09:42 (840,-22)
N/A
8871067Mazuez GuyFoncine Le HautFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:01:1501:41:3300:57:21 (842)01:18:58 (797,+45)01:46:15 (825,-28)03:11:03 (874,-49)
ESF Foncine
8881360simon frédéricfrasneFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:01:1801:41:3600:57:27 (852)01:19:42 (853,-1)01:47:06 (858,-5)03:10:36 (864,-6)
SC FRASNE DRUGEON
8893333Lacouture DidierSassenageFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:01:1801:41:3600:57:43 (874)01:18:40 (783,+91)01:46:17 (828,-45)03:08:57 (828)
N/A
8901497Bourgeois MarcBellefontaineFRATransjurassienne - Seniors Hommes198804:01:1901:41:3701:00:08 (1067)01:23:26 (1046,+21)01:50:00 (967,+79)03:12:32 (906,+61)
N/A
891641BUFFARD BenoitLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195804:01:2201:41:4001:01:45 (1172)01:25:02 (1139,+33)01:52:28 (1063,+76)03:13:09 (925,+138)
Skieurs Rousselands
8921418BOULZAT BernardVOREPPEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195804:01:2701:41:4501:00:15 (1086)01:22:56 (1008,+78)01:50:48 (1000,+8)03:13:03 (922,+78)
us st egreve
8933059MARIN JoelCLAIXFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:01:3601:41:5400:57:15 (835)01:21:00 (919,-84)01:48:59 (941,-22)03:11:50 (894,+47)
N/A
8941089BURRI DidierLE LATETFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:01:4401:42:0201:00:11 (1075)01:23:31 (1052,+23)01:50:26 (986,+66)03:12:47 (914,+72)
N/A
8951444guichardot laurentplaisiaFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195204:01:4501:42:0300:59:36 (1024)01:22:18 (983,+41)01:49:57 (964,+19)03:12:35 (909,+55)
N/A
8962123ROLLET DAVIDGRAND COMBE CHATELEUFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:01:4701:42:0500:55:16 (640)01:17:56 (747,-107)01:45:44 (808,-61)03:09:28 (836,-28)
david
8973146BAUD MATHIEUMIGNOVILLARDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:01:4801:42:0600:56:39 (769)01:18:12 (758,+11)01:44:59 (771,-13)03:10:52 (868,-97)
N/A
8981208Marguet ChristophePontarlierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:01:5201:42:1000:55:35 (666)01:18:13 (759,-93)01:45:16 (784,-25)03:11:10 (875,-91)
Marguet Christophe
8992163Constans LaurentannecyFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197004:01:5501:42:1300:57:12 (829)01:19:45 (857,-28)01:47:40 (891,-34)03:11:25 (879,+12)
Dragons d'Annecy
900350vallet MarcBoujeonsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:01:5601:42:1401:00:31 (1103)01:23:14 (1026,+77)01:50:22 (982,+44)03:12:55 (916,+66)
Sc Plateau Nozeroy
9011232NIVET BastienPARISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:02:0101:42:1900:56:50 (787)01:19:29 (838,-51)01:46:40 (841,-3)03:11:26 (880,-39)
N/A
9022409Favrot ThierryDoleFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:02:0501:42:2300:57:05 (819)01:19:45 (858,-39)01:46:29 (832,+26)03:10:31 (860,-28)
N/A
9032405Tridon DanielLyonFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:02:0801:42:2600:59:08 (986)01:22:37 (996,-10)01:49:50 (961,+35)03:14:24 (949,+12)
N/A
9041340VEILLON PierreLyonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196404:02:1701:42:3501:00:14 (1081)01:26:03 (1170,-89)01:54:05 (1127,+43)03:16:42 (1001,+126)
Venon Ski Club
9053606Buliard AlexandreFournets LuisansFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:02:2101:42:3900:57:16 (837)01:19:28 (836,+1)01:46:41 (842,-6)03:12:34 (908,-66)
N/A
9062222Juchs BernardORBEYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:02:4701:43:0500:59:35 (1022)01:23:42 (1059,-37)01:50:51 (1006,+53)03:13:19 (928,+78)
Lac Blanc Ski Nordique CVO
9071437BUNICHON PatrickCASTELNAU LE LEZFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195504:02:4701:43:0501:01:34 (1161)01:24:05 (1083,+78)01:52:07 (1053,+30)03:15:37 (974,+79)
PKM
9081017Dallemagne GhislhainDesingyFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:02:5101:43:0900:59:31 (1017)01:23:13 (1025,-8)01:51:40 (1035,-10)03:15:08 (961,+74)
Dragon annecy
9092291Jylhä KariHELSINKIFINTransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:02:5201:43:1001:03:08 (1258)01:26:48 (1198,+60)01:55:38 (1172,+26)03:16:41 (999,+173)
Silvini Madshus team
9101377Chalon JackyBraibantBELTransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:02:5301:43:1100:57:35 (862)01:20:14 (883,-21)01:47:59 (906,-23)03:11:59 (897,+9)
Mountain Biques Ciney
9112110Maire StéphaneVilleurbanneFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:03:0001:43:1800:57:03 (815)01:19:23 (828,-13)01:47:10 (863,-35)03:13:32 (932,-69)
N/A
9122659Etienne PascalAnthy sur lemanFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:03:0601:43:2400:59:14 (995)01:21:23 (941,+54)01:49:24 (951,-10)03:14:47 (955,-4)
N/A
9133051BOURDIER NathanaelLAVANS VUILLAFANSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198404:03:0601:43:2400:57:12 (829)01:20:40 (908,-79)01:49:11 (946,-38)03:13:52 (939,+7)
SCP NOZEROY
9143558TYRODE VICTORQUEBEC CITYFRATransjurassienne - Seniors Hommes199404:03:1001:43:2800:58:27 (937)01:20:32 (901,+36)01:49:48 (959,-58)03:12:43 (912,+47)
N/A
9151047CHAUSSARD DanielNEVERSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:03:1001:43:2801:01:21 (1151)01:24:10 (1091,+60)01:51:28 (1026,+65)03:12:03 (899,+127)
SKI CLUB NEVERS
9161084SELLIER LaurentFresnesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:03:1601:43:3400:58:04 (894)01:21:14 (932,-38)01:48:47 (929,+3)03:14:41 (953,-24)
N/A
9172203BALLAY HERVEPLANCHER BASFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:03:2101:43:3900:55:57 (706)01:18:31 (777,-71)01:45:44 (807,-30)03:13:05 (923,-116)
US VENTRON
9181423Mentha NicolasGenèveGESUITransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:03:2401:43:4201:01:36 (1163)01:24:36 (1115,+48)01:52:09 (1056,+59)03:14:33 (951,+105)
hop la
9193291verpillot laurentpouillonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:03:2701:43:4500:59:54 (1052)01:23:26 (1045,+7)01:51:23 (1021,+24)03:15:18 (966,+55)
N/A
9201124LAUDET Jean-BaptisteTASSINFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:03:3301:43:5100:59:50 (1043)01:22:17 (981,+62)01:48:59 (940,+41)03:12:35 (910,+30)
N/A
9213238grandclement florentlamouraFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:03:3901:43:5700:58:12 (911)01:20:52 (912,-1)01:48:51 (932,-20)03:13:47 (938,-6)
SNL
9222357CHARTIER FRANCKtullinsFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196504:03:4201:44:0000:56:58 (803)01:20:24 (895,-92)01:48:13 (913,-18)03:13:43 (936,-23)
cmi
9233162Invernizzi Stéphanechaux neuveFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:03:4301:44:0100:57:34 (860)01:20:17 (889,-29)01:46:43 (844,+45)03:10:11 (849,-5)
N/A
924630MICHEL MATHIEUBELLEFONTAINEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:03:4601:44:0400:53:31 (522)01:13:17 (495,+27)01:39:49 (574,-79)03:11:27 (881,-307)
SKI CLUB MONT NOIR
9252419rolland sylvainVaivre et MontoilleFRATransjurassienne - Seniors Hommes199204:03:4601:44:0400:58:35 (944)01:21:32 (949,-5)01:49:09 (945,+4)03:12:24 (904,+41)
N/A
9263605Holma JanneEspooFINTransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:03:4701:44:0501:00:56 (1127)01:24:55 (1132,-5)01:52:53 (1086,+46)03:16:42 (1000,+86)
Cern Ski Club
9271461GILOT EtienneSAINT-EGREVEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:03:5001:44:0801:02:33 (1229)01:26:13 (1178,+51)01:56:19 (1186,-8)03:20:21 (1064,+122)
N/A
9282095COLSON MathiasST ANDRE LES VERGERSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:03:5001:44:0800:56:40 (773)01:19:58 (868,-95)01:47:31 (886,-18)03:12:53 (915,-29)
N/A
9291397BAVEREL Jean-MarieBESANCONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:03:5201:44:1000:58:25 (934)01:21:10 (930,+4)01:48:38 (925,+5)03:13:25 (929,-4)
ESSS
9302071Bernard SébastienQUINCEYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:03:5401:44:1200:58:13 (913)01:20:18 (892,+21)01:47:26 (879,+13)03:12:21 (902,-23)
Dijon ski club
9312072Crozier LandryPierre fontaine les varansFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:04:0401:44:2200:58:50 (961)01:21:28 (945,+16)01:49:07 (944,+1)03:15:02 (958,-14)
N/A
9323553robet Clément80797FRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:04:0701:44:2500:58:16 (919)01:20:05 (874,+45)01:47:38 (890,-16)
N/A
9331422PREBET PhilippeLe Chambon sur LignonFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:04:0801:44:2600:59:50 (1043)01:24:00 (1075,-32)01:51:46 (1043,+32)03:15:11 (962,+81)
S.C DU MEZENC
934512Leroy AntoineNeydensFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes196804:04:0801:44:2601:00:42 (1113)01:23:09 (1018,+95)01:50:44 (995,+23)03:15:25 (971,+24)
SC BEILLE
9352018PARNET Georges AlexandreOYE-ET-PALLETFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:04:0901:44:2700:56:35 (763)01:18:07 (755,+8)01:45:23 (789,-34)03:11:46 (891,-102)
N/A
9363188Stancu StefanPrevessin MoensROUTransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:04:1001:44:2800:58:11 (909)01:22:05 (970,-61)01:50:19 (981,-11)03:15:17 (964,+17)
Ski club CERN
9371199BARON SébastienTREVOUSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:04:1401:44:3200:56:01 (713)01:18:21 (766,-53)01:46:12 (823,-57)03:10:15 (853,-30)
BEAUJOLAIS RUNNERS
9381161BUISTOV ALEKSANDRGus-KhrustalnyRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:04:1901:44:3701:00:59 (1130)01:23:20 (1033,+97)01:50:59 (1011,+22)03:15:16 (963,+48)
N/A
9392187VERKINDT PhilippeLAVALFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:04:4001:44:5800:57:08 (823)01:18:22 (768,+55)01:45:20 (786,-18)03:10:54 (870,-84)
CO7LAUX
9402008BERNARD YannickVILLEURBANNEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:04:4701:45:0500:56:09 (727)01:19:11 (813,-86)01:45:59 (817,-4)03:11:32 (884,-67)
Yannick
9411359DUCLOUX RémiTHYEZFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:04:4801:45:0600:57:08 (823)01:19:35 (843,-20)01:47:20 (872,-29)03:14:16 (945,-73)
Praz de Lys Sommand
9423566CAMBRAY ETIENNELamouraFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:04:5001:45:0801:01:13 (1141)01:25:18 (1146,-5)01:53:41 (1113,+33)03:18:18 (1033,+80)
N/A
9431387gentet didierGrenobleFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:04:5401:45:1201:00:11 (1075)01:23:20 (1031,+44)01:50:37 (990,+41)03:14:19 (946,+44)
N/A
9441355POUX NicolasSirodFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:04:5601:45:1400:59:41 (1027)01:22:31 (990,+37)01:50:26 (984,+6)03:15:48 (981,+3)
Ski Club de la Haute Joux
9452266DIETZ YVESPARISFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:04:5701:45:1500:58:40 (951)01:23:29 (1050,-99)01:52:33 (1069,-19)03:16:53 (1002,+67)
N/A
9461320Kaeramaa GaidoTARTUMAAESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:04:5801:45:1601:02:03 (1196)01:25:58 (1167,+29)01:53:47 (1117,+50)03:17:30 (1012,+105)
Tartu
9471164CARON VincentBRIODFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:05:0601:45:2400:57:35 (862)01:18:27 (771,+91)01:45:08 (779,-8)03:10:22 (856,-77)
N/A
9482059Place NicolasPublierFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:05:0701:45:2500:57:47 (877)01:20:05 (873,+4)01:47:24 (877,-4)03:11:41 (889,-12)
N/A
9491059LANCON EricMONTBELIARDFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195904:05:0801:45:2600:57:36 (865)01:20:36 (905,-40)01:47:48 (896,+9)03:12:24 (903,-7)
N/A
9501505THOMAS MaximeGerardmerFRATransjurassienne - Seniors Hommes199304:05:0801:45:2601:00:49 (1121)01:23:26 (1044,+77)01:50:46 (997,+47)03:14:27 (950,+47)
Échirolles Triathlon
9512386Yersin DominiqueChâteau d'OexVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:05:1001:45:2800:56:22 (748)01:19:13 (814,-66)01:47:13 (866,-52)03:13:15 (927,-61)
Ski Club Château d'Oex
9521008GREGOIRE BernardGAPFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195004:05:1101:45:2900:59:36 (1024)01:23:16 (1029,-5)01:50:57 (1010,+19)03:15:26 (972,+38)
S.C GAP-BAYARD
9533378Descos StephaneLyonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:05:1801:45:3600:57:28 (853)01:22:06 (972,-119)01:48:42 (926,+46)03:12:45 (913,+13)
N/A
9543025Guyard CédricBois d'amontFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:05:1801:45:3600:57:26 (851)01:19:20 (824,+27)01:47:45 (894,-70)03:13:59 (941,-47)
N/A
9551303Roussel SébastienMaisons-du-Bois LièvremontFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197004:05:1901:45:3700:54:57 (615)01:17:12 (697,-82)01:44:19 (744,-47)03:11:38 (886,-142)
ESSS Montbenoit
9563232TOUSSAINT NicolasBARBERAZFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:05:2101:45:3900:59:55 (1053)01:23:04 (1014,+39)01:50:34 (989,+25)03:15:47 (980,+9)
N/A
9571442brun renéCervièresFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195004:05:2401:45:4200:59:39 (1026)01:23:07 (1015,+11)01:51:39 (1034,-19)03:16:08 (989,+45)
A.S.Edelweiss
9583150JEANNIN GuillaumeBergholtz-zellFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:05:2401:45:4201:03:12 (1264)01:27:05 (1209,+55)01:55:03 (1158,+51)03:15:34 (973,+185)
JOOL Team
9593546Bourgeois JustinLa CureFRATransjurassienne - Seniors Hommes198804:05:3601:45:5400:55:43 (677)01:19:55 (866,-189)01:47:56 (901,-35)03:15:18 (965,-64)
N/A
9602270PELURSON GillesLYONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195804:05:3701:45:5500:58:06 (899)01:21:58 (965,-66)01:49:37 (954,+11)03:15:23 (970,-16)
N/A
9613583GRILLOT AnthonyPolignyFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:05:3901:45:5701:01:15 (1145)01:23:08 (1016,+129)01:50:14 (978,+38)03:12:55 (918,+60)
Team trail jura
9621368Traullé OlivierFonsorbesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196404:05:4101:45:5900:55:45 (685)01:16:59 (684,+1)01:42:52 (681,+3)03:13:41 (935,-254)
Ski Club de Beille
9633622GOGUILLY LudovicVillers-FarlayFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:05:5301:46:1101:01:53 (1179)01:23:55 (1069,+110)01:51:30 (1028,+41)03:15:19 (967,+61)
Ludovic GOGUILLY
9641120michelin nicolasBesançonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:05:5501:46:1301:01:20 (1150)01:23:21 (1035,+115)01:50:51 (1005,+30)03:12:26 (905,+100)
Asop
9651410VERMET EricEPAGNYFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:05:5601:46:1401:00:12 (1077)01:23:14 (1027,+50)01:51:34 (1030,-3)03:16:39 (997,+33)
N/A
9661412GUIGONNET BernardST JEAN DE BELLEVILLEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195904:06:0001:46:1800:58:47 (959)01:22:59 (1011,-52)01:51:15 (1016,-5)03:16:10 (990,+26)
LES MENUIRES
9672092Rüttimann ChristophBernBESUITransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:06:0501:46:2300:54:06 (552)01:15:41 (617,-65)01:41:52 (648,-31)03:04:12 (733,-85)
N/A
9681195BÔLE NicolasDOUBSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:06:0901:46:2701:02:16 (1213)01:24:01 (1077,+136)01:51:40 (1037,+40)03:15:21 (968,+69)
TEAM SPORTMIDABLE
9691258PATOZ YannLa LongevilleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:06:1301:46:3101:00:22 (1092)01:24:01 (1076,+16)01:51:52 (1045,+31)03:15:44 (978,+67)
Yann PATOZ
9701366Viaud FranckAmberieu en bugeyFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196404:06:1701:46:3501:00:44 (1115)01:23:14 (1028,+87)01:50:54 (1008,+20)03:16:05 (987,+21)
N/A
9713015MASSE DenisLyonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:06:1901:46:3701:01:01 (1132)01:24:43 (1122,+10)01:53:18 (1102,+20)03:18:02 (1027,+75)
N/A
9721551MARTIN BRAUD GuilhemBESANCONFRATransjurassienne - Seniors Hommes199304:06:2501:46:4300:55:35 (666)01:17:20 (705,-39)01:45:03 (777,-72)03:13:55 (940,-163)
Sogestar
9731398VOLKOV AndreyMoscowRUSTransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:06:2501:46:4301:01:52 (1178)01:24:55 (1131,+47)01:52:38 (1074,+57)03:17:05 (1007,+67)
DWC
9742137ACHOUI RafilPEILLONNEXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:06:2801:46:4600:59:13 (993)01:21:31 (947,+46)01:50:17 (979,-32)03:16:14 (991,-12)
VILLARD SUR BOËGE
9753530BAY MartinSaint Julien en GenevoisFRATransjurassienne - Seniors Hommes199304:06:2901:46:4700:57:04 (817)01:19:09 (808,+9)01:47:09 (862,-54)03:14:50 (956,-94)
N/A
9761556bondier nicolaslongchaumoisFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:06:3001:46:4800:58:36 (946)01:20:06 (875,+71)01:47:12 (864,+11)03:13:47 (937,-73)
sca
9771140VIDBERG ManuelGUYANS-VENNESFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:06:3601:46:5400:59:13 (993)01:24:15 (1094,-101)01:52:30 (1065,+29)03:20:39 (1066,-1)
team Vélorun
9781403leclercq brunoSAINT MARTIN SAINT FIRMINFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195904:06:3901:46:5701:00:00 (1057)01:23:24 (1039,+18)01:51:31 (1029,+10)03:18:47 (1036,-7)
bruno leclercq
9791507jacquet sylvainpontarlierFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:06:4401:47:0200:59:47 (1040)01:23:49 (1065,-25)01:52:06 (1050,+15)03:15:49 (982,+68)
N/A
9801049DONNIER-VALENTIN JEAN-NOELVoironFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:06:4901:47:0701:00:18 (1089)01:24:41 (1118,-29)01:53:30 (1107,+11)03:17:50 (1023,+84)
N/A
9812296PAGNIER RogerOULLINSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:06:5001:47:0801:00:40 (1109)01:24:02 (1080,+29)01:52:39 (1075,+5)03:16:57 (1004,+71)
N/A
9822284cosson igorles houchesFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:06:5001:47:0801:00:09 (1069)01:23:44 (1061,+8)01:51:42 (1040,+21)03:16:55 (1003,+37)
club des sports de chamonix
983393Rebane RihoTallinnESTTransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:06:5501:47:1301:03:12 (1264)01:27:10 (1211,+53)01:55:40 (1174,+37)03:19:08 (1044,+130)
Sporttravel Estonia
9842286PETTINI EmmanuelMOTZFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:06:5601:47:1401:00:27 (1096)01:23:08 (1017,+79)01:50:18 (980,+37)03:16:06 (988,-8)
Les Princes en Foulées
9853057LACROIX LoicANNECYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:06:5801:47:1600:59:22 (1006)01:22:15 (977,+29)01:52:13 (1057,-80)03:16:28 (994,+63)
N/A
9862599Bruyant HervéVersonnexFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:07:0801:47:2600:56:44 (779)01:20:03 (870,-91)01:47:45 (893,-23)03:15:05 (960,-67)
Bruyant
9871431BAUDET HenriBOLQUEREFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:07:0801:47:2601:01:05 (1136)01:24:26 (1108,+28)01:52:50 (1084,+24)03:16:41 (998,+86)
S.C Font Romeu
9882412AEBI FritzOBERÖNZSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:07:1001:47:2800:57:55 (881)01:21:08 (927,-46)01:48:53 (934,-7)03:14:34 (952,-18)
N/A
9891356JANEX FrançoisVAUX LES PRESFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:07:1201:47:3001:00:46 (1116)01:24:25 (1104,+12)01:52:35 (1071,+33)03:16:37 (996,+75)
N/A
9902074vallet geromela cluse et mijouxFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:07:1201:47:3000:57:21 (842)01:19:50 (863,-21)01:47:14 (867,-4)03:13:32 (931,-64)
N/A
9911392Couillard FrancoisOttawaCANTransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:07:1301:47:3100:57:18 (840)01:19:35 (843,-3)01:47:35 (889,-46)03:15:38 (976,-87)
XCZone
9923072Goueytes BastienBermontFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:07:1501:47:3301:01:08 (1139)01:23:35 (1055,+84)01:51:17 (1018,+37)03:15:51 (983,+35)
N/A
9932322DUCHANOY ClaudeAMONT ET EFFRENEYFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195204:07:2101:47:3901:00:46 (1116)01:24:09 (1090,+26)01:52:06 (1051,+39)03:16:58 (1005,+46)
L'AVENIR CORNIMONT
9941114Watrin MathieuLa Chaux-de-FondsNEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:07:2301:47:4100:59:25 (1009)01:22:35 (992,+17)01:50:47 (998,-6)03:17:07 (1008,-10)
N/A
9952107Debats VincentgresswillerFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:07:2401:47:4200:58:05 (896)01:20:57 (917,-21)01:48:43 (927,-10)03:15:38 (975,-48)
Molsheim ski nordique
9962300Barthelon reneL'AlbencFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195604:07:3301:47:5101:00:03 (1063)01:24:17 (1096,-33)01:53:04 (1092,+4)03:17:09 (1009,+83)
N/A
997403BLONDEAU MARCNOZEROYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:07:3601:47:5400:57:03 (815)01:17:55 (744,+71)01:44:13 (740,+4)03:06:32 (781,-41)
SCP NOZEROY
9981490BLOESCH StephanEVILARDSUITransjurassienne - Seniors Hommes198804:07:3801:47:5600:59:46 (1037)01:22:44 (1002,+35)01:50:02 (969,+33)03:17:46 (1019,-50)
N/A
999302BRESSON RobertECHIROLLESFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195004:07:5001:48:0801:05:08 (1368)01:29:04 (1277,+91)01:57:20 (1219,+58)03:20:54 (1075,+144)
N/A
10003135Ezquerra JulienToulouseFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:07:5201:48:1000:58:46 (957)01:21:03 (924,+33)01:48:24 (917,+7)03:13:30 (930,-13)
En cours Montagnards Argelésiens Nordic Pyrénées Vallées des gaves
10011438CHANTOISEAU PhilippeVILLE EN SALLAZFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:07:5901:48:1701:00:47 (1119)01:23:02 (1012,+107)01:50:13 (976,+36)03:14:20 (948,+28)
N/A
10022162COLIN PierreSAINT JUST D`AVRAYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:08:0301:48:2100:58:52 (966)01:21:41 (957,+9)01:49:22 (950,+7)03:16:37 (995,-45)
N/A
10031129MUNUERA MatthieuCOISE SAINT JEAN PIED GAUTHIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:08:0501:48:2300:58:21 (930)01:20:13 (882,+48)01:46:19 (829,+53)03:14:14 (944,-115)
N/A
10043538MONTIBERT CLEMENTTHORENS-GLIERESFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:08:1001:48:2800:59:15 (996)01:21:50 (961,+35)01:50:25 (983,-22)03:18:07 (1030,-47)
N/A
10053626bronner lucVillemombleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:08:1001:48:2800:57:14 (832)01:21:02 (922,-90)01:50:10 (973,-51)03:19:57 (1058,-85)
N/A
10061411DREZET PhilippeHAUTERIVE LA FRESSEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195904:08:1201:48:3000:59:06 (984)01:21:23 (940,+44)01:48:35 (923,+17)03:14:45 (954,-31)
N/A
10072048Gerome GaelOye et palletFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:08:1301:48:3100:58:41 (953)01:21:16 (933,+20)01:48:56 (937,-4)03:15:55 (985,-48)
ASOP
10083129philippoteaux jeremieMontperreuxFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:08:1301:48:3101:00:14 (1081)01:23:24 (1040,+41)01:52:09 (1054,-14)03:17:41 (1015,+39)
ASOP
10092101de fos bjornsaint cloudFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:08:1801:48:3600:59:31 (1017)01:22:37 (995,+22)01:51:18 (1019,-24)03:17:30 (1013,+6)
Deportivo
10101434sauvaget christiansaint vallierFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:08:2201:48:4001:00:00 (1057)01:23:51 (1066,-9)01:52:23 (1060,+6)03:18:27 (1034,+26)
ski club bassin miniser
10111406BOSSON Jean LouisBULLEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:08:2301:48:4100:59:03 (980)01:22:08 (973,+7)01:49:41 (956,+17)03:16:20 (992,-36)
SC FRASNE DRUGEON
10122134Fourgeaud AymericSaint ThierryFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:08:2501:48:4300:59:53 (1048)01:23:54 (1067,-19)01:51:41 (1039,+28)03:18:06 (1029,+10)
N/A
10133236Deprost JulienCoppetVDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:08:2801:48:4601:00:30 (1102)01:23:12 (1024,+78)01:51:37 (1033,-9)03:17:53 (1024,+9)
N/A
10142170ANSEL ChristopheGUEBWILLERFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:08:2901:48:4700:55:18 (643)01:18:48 (793,-150)01:46:13 (824,-31)03:14:19 (947,-123)
SNEP Strasbourg
10152307BEGUE PascalRECHESYFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:08:3001:48:4800:58:07 (901)01:22:13 (975,-74)01:51:13 (1013,-38)03:15:43 (977,+36)
N/A
10162044Galimov RuslanMovalRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:08:3801:48:5600:59:59 (1056)01:23:58 (1072,-16)01:52:40 (1076,-4)03:21:02 (1081,-5)
Tri-Lion
10172069MAURON NicolasHAUTEVILLE LOMPNESFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:08:3901:48:5700:58:10 (908)01:20:32 (902,+6)01:47:28 (881,+21)03:15:46 (979,-98)
N/A
10181563Vodnik FranciDol pri LjubljaniSLOTransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:08:4101:48:5901:01:40 (1169)01:25:06 (1141,+28)01:54:05 (1126,+15)03:19:07 (1042,+84)
ŠD Turbo M
10191433margaillan danielCROTSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195604:08:4301:49:0100:56:48 (786)01:19:28 (837,-51)01:46:04 (819,+18)03:11:02 (873,-54)
SCOCE
10201171CLIVET RémySELESTATFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:08:4301:49:0100:59:53 (1048)01:23:21 (1036,+12)01:53:25 (1105,-69)03:18:11 (1031,+74)
N/A
10211143MEIGNIEN BrunoBagnoletFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:08:4401:49:0200:58:53 (969)01:23:23 (1038,-69)01:51:44 (1041,-3)03:17:42 (1017,+24)
N/A
10222027Mollier VincentLES FINSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:08:5201:49:1000:56:05 (721)01:18:33 (779,-58)01:45:57 (815,-36)03:14:02 (942,-127)
Vincent Mollier
10233007baudouin danielJungholtzFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:09:0601:49:2401:02:24 (1221)01:25:14 (1145,+76)01:54:16 (1134,+11)03:18:01 (1026,+108)
SNEP Strasbourg
10243223CAVILLON WillyFERNEY VOLTAIREFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197404:09:1101:49:2901:02:04 (1198)01:26:06 (1173,+25)01:54:40 (1152,+21)03:21:48 (1089,+63)
Crapast
10251093ESTEVES BrunoETREPIGNEYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196404:09:1601:49:3401:03:32 (1276)01:26:26 (1185,+91)01:55:32 (1168,+17)03:21:52 (1090,+78)
ENTENTE SPORTIVE SAUGETTE
10262081Jeannerod SamuelsombacourFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:09:1601:49:3400:57:57 (886)01:19:53 (864,+22)01:47:30 (885,-21)03:13:38 (934,-49)
N/A
10271301BORDAS GillesVincennesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:09:1901:49:3700:59:49 (1042)01:23:28 (1049,-7)01:51:49 (1044,+5)03:18:11 (1032,+12)
US METRO
10283251Balanche PaulVuadensFRFRATransjurassienne - Seniors Hommes198804:09:3601:49:5400:56:17 (737)01:19:37 (846,-109)01:47:56 (903,-57)03:15:03 (959,-56)
N/A
10293077LECLERC AntoineQUINGEYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198404:09:4601:50:0400:57:23 (848)01:20:52 (913,-65)01:50:49 (1002,-89)03:16:04 (986,+16)
sapeurs pompiers de Quingey
10301378DE POTTER VincentTAURIACFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:09:4701:50:0501:00:32 (1105)01:22:44 (1003,+102)01:53:10 (1097,-94)03:19:08 (1045,+52)
rollerski froideconche
10312318PARET AndréLES ADRETSFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195204:09:4801:50:0601:01:01 (1132)01:24:09 (1089,+43)01:52:46 (1078,+11)03:19:56 (1057,+21)
CO 7 LAUX
10323133cuenot mathieuLa plaine st denisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:09:5501:50:1300:57:30 (859)01:21:20 (937,-78)01:49:44 (957,-20)03:17:50 (1022,-65)
N/A
10332246vermot-desroches laurentFoncine le HautFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:10:0901:50:2700:56:20 (744)01:18:40 (782,-38)01:46:17 (827,-45)03:12:36 (911,-84)
Risoux club
10342385Michaut SylvainSaint-ThibaultFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:10:1401:50:3200:58:09 (906)01:22:39 (998,-92)01:50:45 (996,+2)03:19:30 (1050,-54)
N/A
10352180DUBOIS LaurentLES HOPITAUX NEUFSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197004:10:2001:50:3800:59:47 (1040)01:24:26 (1107,-67)01:53:49 (1120,-13)03:18:59 (1040,+80)
MentorSkiTeam
10362302CONTE RICHARDLES BELLEVILLEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:10:2401:50:4201:00:14 (1081)01:23:10 (1019,+62)01:51:30 (1027,-8)03:18:00 (1025,+2)
LES MENUIRES73
10372364hagenmuller pascalGrenobleFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:10:2701:50:4500:55:59 (709)01:19:17 (821,-112)01:48:37 (924,-103)03:18:02 (1028,-104)
N/A
10383428MAZATAUD MarcNOHANENTFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195904:10:3501:50:5301:00:02 (1062)01:22:56 (1007,+55)01:52:02 (1048,-41)03:20:41 (1070,-22)
CLERMONT SKI NORDIQUE
10391385Lo Conte AntonioCarouge GEGESUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:10:4001:50:5800:58:38 (950)01:23:20 (1034,-84)01:52:07 (1052,-18)03:20:57 (1076,-24)
N/A
10401380MARTINET jeanyvesBiançonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:10:4401:51:0201:01:56 (1184)01:25:25 (1149,+35)01:52:54 (1088,+61)03:20:01 (1059,+29)
N/A
10411045MATARESE RolandST MARTIN D`HERESFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:10:4801:51:0601:03:04 (1254)01:25:26 (1150,+104)01:53:58 (1124,+26)03:19:50 (1054,+70)
USSE SAINT EGREVE
10423063Galliot Jean-BaptisteJougne (Doubs (25))FRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:10:5401:51:1201:01:23 (1153)01:26:29 (1186,-33)01:55:49 (1178,+8)03:22:11 (1096,+82)
N/A
10433155BLONDEAU ALEXANDREEMERAINVILLEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:10:5801:51:1600:59:02 (979)01:21:03 (923,+56)01:48:48 (930,-7)03:17:24 (1011,-81)
TRIATHLON CLUB TORCY
10442376gay Pierre-Antoinevillers le lacFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:11:1901:51:3700:59:56 (1054)01:24:23 (1100,-46)01:52:52 (1085,+15)03:20:44 (1072,+13)
antoine gay
10453220PINATON FredericFRANCEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:11:2501:51:4301:01:03 (1134)01:24:06 (1085,+49)01:52:20 (1058,+27)03:17:42 (1016,+42)
ASPTT DIJON CANOE-KAYAK
10462422BLANC RomainLyonFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:11:2501:51:4300:59:25 (1009)01:24:41 (1120,-111)01:53:43 (1114,+6)03:19:27 (1049,+65)
N/A
10471493Wall Timothy2630AUSTransjurassienne - Seniors Hommes199704:11:2601:51:4401:04:47 (1355)01:28:57 (1273,+82)01:56:32 (1191,+82)03:20:58 (1078,+113)
N/A
10482076Jacquemin LaurentSANCHEYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:11:3101:51:4901:01:00 (1131)01:24:18 (1098,+33)01:53:26 (1106,-8)03:19:52 (1056,+50)
Vittel Triathlon
10493116Durand DavidLes roussesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:11:3701:51:5500:59:04 (982)01:21:09 (929,+53)01:48:11 (912,+17)03:13:13 (926,-14)
SC Prémanon
10501328DOTHEE StéphaneVAULNAVEYS LE BASFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:11:3801:51:5600:56:27 (754)01:19:31 (841,-87)01:47:51 (897,-56)03:17:45 (1018,-121)
Montbonnot Jogging
10511299DE MENTHON GuillaumePARISFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:11:5001:52:0801:03:31 (1275)01:26:43 (1192,+83)01:55:20 (1166,+26)03:22:30 (1103,+63)
N/A
10522256LIECHTI FranckTOURSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:11:5201:52:1001:00:17 (1087)01:23:39 (1058,+29)01:52:34 (1070,-12)03:18:57 (1039,+31)
N/A
10532223joly jean-françoisLE RUSSEYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:12:0601:52:2400:58:41 (953)01:22:28 (989,-36)01:51:14 (1014,-25)03:19:14 (1047,-33)
Ski Club Damprichard
10543222Baranski FredericValleiryFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:12:0701:52:2500:58:42 (955)01:21:01 (921,+34)01:50:06 (972,-51)03:18:55 (1038,-66)
Ski club Saint Claude
10551323stauffer christopheGinginsVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:12:0801:52:2601:00:27 (1096)01:23:45 (1063,+33)01:52:44 (1077,-14)03:19:30 (1051,+26)
Novio Fire Team
10561018POUX-BERTHE Jean-ClaudeLAC DES ROUGES TRUITESFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195804:12:1901:52:3701:00:31 (1103)01:24:24 (1102,+1)01:53:13 (1100,+2)03:21:15 (1084,+16)
N/A
10571298Lasne DominiqueBELFORTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:12:2501:52:4301:01:04 (1135)01:24:26 (1109,+26)01:56:39 (1195,-86)03:22:21 (1099,+96)
N/A
10582283Thieblemont JacquesMauguioFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:12:3801:52:5601:01:44 (1171)01:25:19 (1148,+23)01:54:38 (1151,-3)03:22:05 (1093,+58)
N/A
10593014Chablaix YannickBulletVDSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:12:3901:52:5700:55:41 (673)01:18:04 (754,-81)01:45:33 (797,-43)
N/A
10601347GLEIZON ChristopheMEYLANFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:12:4001:52:5801:04:16 (1333)01:27:52 (1242,+91)01:57:17 (1217,+25)03:24:24 (1131,+86)
GAN
10613158Maire PierrickChablisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:12:4401:53:0201:01:55 (1182)01:25:36 (1155,+27)01:54:37 (1149,+6)03:21:04 (1082,+67)
Vert 2 Chablis
10622086TIREFORD ClémentMORBIERFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:12:4801:53:0600:58:01 (890)01:22:13 (976,-86)01:51:16 (1017,-41)03:20:10 (1062,-45)
morbier
10632103DENIS RomainBARNETGBRTransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:12:4801:53:0600:58:06 (899)01:23:26 (1043,-144)01:53:11 (1098,-55)03:22:31 (1104,-6)
N/A
10642150Paris DamienMalpasFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:12:5501:53:1301:02:07 (1202)01:26:04 (1171,+31)01:53:44 (1115,+56)03:18:54 (1037,+78)
ASOP
10652148GANDON DamienTROYESFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:12:5801:53:1600:58:50 (961)01:23:11 (1022,-61)01:52:23 (1059,-37)03:20:57 (1077,-18)
N/A
10662299HUMBERTCLAUDE DANIELSaint-NabordFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195604:13:0301:53:2100:57:40 (872)01:20:56 (915,-43)01:49:13 (948,-33)03:17:50 (1021,-73)
Saint-Nabord
10672087Barras OlivierSavièseVSSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:13:0501:53:2301:00:51 (1123)01:23:32 (1053,+70)01:52:30 (1066,-13)03:20:58 (1079,-13)
team La Famille
10682017weissenbacher matthieusaint offenge dessousFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:13:0801:53:2601:00:09 (1069)01:23:59 (1074,-5)01:52:28 (1062,+12)03:21:08 (1083,-21)
N/A
10693189Grigorovitš JaanusTartuESTTransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:13:0801:53:2600:59:24 (1007)01:24:17 (1097,-90)01:55:04 (1159,-62)03:22:46 (1106,+53)
Team 30+
10701429VONE SergeSONDERNACHFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:13:1101:53:2901:00:57 (1128)01:24:38 (1117,+11)01:53:18 (1101,+16)03:21:37 (1087,+14)
N/A
10712497CAMPIONI PATRICEAuxon dessusFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:13:1101:53:2900:58:36 (946)01:20:15 (886,+60)01:47:52 (898,-12)03:15:22 (969,-71)
N/A
1072642ARNAUD DanielGRANDE RIVIEREFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195504:13:1201:53:3001:04:49 (1357)01:27:44 (1236,+121)01:56:44 (1199,+37)03:22:22 (1100,+99)
SC du Grandvaux
10732146BARBAUD VincentCHAMPAGNOLEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:13:1301:53:3101:02:31 (1226)01:27:32 (1225,+1)01:56:36 (1193,+32)03:23:00 (1110,+83)
Champagnole
10742135HAUTY PierreBLAGNACFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:13:2001:53:3801:00:47 (1119)01:25:06 (1144,-25)01:54:33 (1145,-1)03:22:07 (1094,+51)
N/A
10752052Monnot DamienST Gorgon MainFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:13:2201:53:4000:56:39 (769)01:20:29 (900,-131)01:48:50 (931,-31)03:17:49 (1020,-89)
N/A
10761273RAUHAMÄKI HenriHOLLOLAFINTransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:13:2701:53:4501:03:54 (1306)01:26:40 (1191,+115)01:55:09 (1160,+31)03:18:42 (1035,+125)
Hollolan Urheilijat 46
10773302duinat sylvainMORBIERFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:13:3101:53:4901:03:04 (1254)01:25:29 (1151,+103)01:54:18 (1135,+16)03:21:23 (1085,+50)
N/A
10782167PICARD AlexandreOFFEMONTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:13:3401:53:5200:57:02 (813)01:21:39 (956,-143)01:50:44 (994,-38)03:17:38 (1014,-20)
N/A
10793313BLONDEAU FREDERICBOUJEONSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:13:3401:53:5200:56:55 (797)01:20:00 (869,-72)01:48:56 (936,-67)03:20:16 (1063,-127)
N/A
10802423Patel JérémyMorbierFRATransjurassienne - Seniors Hommes199404:13:3401:53:5200:58:50 (961)01:22:15 (978,-17)01:50:49 (1001,-23)03:20:09 (1061,-60)
N/A
10812138MIRAND PierreTOULOUSEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:13:3501:53:5301:01:14 (1143)01:24:49 (1126,+17)01:54:28 (1142,-16)03:22:53 (1107,+35)
N/A
10823290Bouchard Samuelvillers chiefFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:13:3701:53:5500:59:35 (1022)01:23:26 (1047,-25)01:52:50 (1082,-35)03:20:40 (1069,+13)
samuel
10832290bouquin jeancharquemontFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195604:13:4001:53:5800:59:52 (1046)01:22:59 (1010,+36)01:50:50 (1003,+7)03:19:08 (1043,-40)
ski club Damprichard
10842116Mouchel NicolasMOREZFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:13:4001:53:5800:58:15 (916)01:21:37 (955,-39)01:49:22 (949,+6)03:16:26 (993,-44)
SKI MORBIER BELLEFONTAINE MOREZ
10852062FAVRET Julienles chalesmesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:13:4301:54:0100:58:14 (914)01:22:35 (993,-79)01:51:40 (1036,-43)03:19:49 (1053,-17)
N/A
10862398Bandiera François-XavierVuillecinFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:13:4401:54:0200:58:57 (975)01:22:21 (985,-10)01:51:26 (1024,-39)03:20:49 (1074,-50)
N/A
10872035carraud julienBoussieresFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:13:4801:54:0600:58:54 (970)01:23:30 (1051,-81)01:54:04 (1125,-74)03:22:20 (1098,+27)
N/A
10882343JACQUET VALENTINChatillon le DucFRATransjurassienne - Seniors Hommes199604:13:5101:54:0901:00:10 (1073)01:24:16 (1095,-22)01:52:50 (1083,+12)03:21:53 (1091,-8)
N/A
10893385Germain ChristopheLe SentierVDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:13:5101:54:0901:00:09 (1069)01:24:02 (1081,-12)01:54:07 (1129,-48)03:23:16 (1117,+12)
N/A
10902346MILLET YANNICKSaint Gilles les BainsFRATransjurassienne - Seniors Hommes198804:13:5201:54:1001:02:12 (1210)01:26:33 (1189,+21)01:54:55 (1155,+34)03:22:27 (1102,+53)
N/A
10911091LETELLIER FrançoisVERTOUFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:13:5501:54:1300:59:12 (991)01:23:46 (1064,-73)01:53:19 (1103,-39)03:23:35 (1119,-16)
ASPTT Nantes
10922057fortier mathieugrenobleFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:14:1601:54:3400:59:53 (1048)01:24:01 (1079,-31)01:53:12 (1099,-20)03:19:51 (1055,+44)
N/A
10932248LAFORME PhilippeVOUREYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196404:14:1601:54:3400:59:03 (980)01:21:36 (952,+28)01:49:26 (952)03:15:53 (984,-32)
USSE SAINT EGREVE
10942407Eck DominiqueHOHRODFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195804:14:2201:54:4000:56:59 (804)01:19:47 (859,-55)01:47:15 (868,-9)03:19:04 (1041,-173)
Skieurs du Tanet
10951407lampert philippepontarlierFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:14:2401:54:4200:59:46 (1037)01:22:22 (986,+51)01:50:06 (970,+16)03:23:01 (1111,-141)
N/A
10963570Decker VincentAnnecyFRATransjurassienne - Seniors Hommes199104:14:2501:54:4300:58:08 (903)01:22:36 (994,-91)01:51:52 (1046,-52)03:20:42 (1071,-25)
N/A
10973069Mulatier AnthonyRumillyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:14:2501:54:4300:58:23 (932)01:22:34 (991,-59)01:51:41 (1038,-47)03:20:47 (1073,-35)
N/A
10981408ROZ ThierryMAILLEY/CHAZELOTFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:14:2601:54:4400:58:32 (942)01:26:18 (1183,-241)01:56:00 (1181,+2)03:22:41 (1105,+76)
SCP NOZEROY
10992183MAGNIN MichelPranginsVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:14:2901:54:4701:01:59 (1191)01:24:25 (1105,+86)01:53:37 (1112,-7)03:23:06 (1114,-2)
N/A
11002007Bertin-Guyon alexandreJougneFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:14:5101:55:0901:02:48 (1243)01:26:50 (1200,+43)01:55:49 (1177,+23)03:24:31 (1133,+44)
Jougne
11011388PIALAT sergeEPAGNY METZ-TESSYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:14:5401:55:1201:01:39 (1167)01:24:36 (1114,+53)01:52:48 (1080,+34)03:20:23 (1065,+15)
club des sports laclusaz
11021400angelloz-nicoud michelEPAGNYFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:14:5501:55:1300:59:17 (999)01:22:02 (967,+32)01:50:12 (974,-7)03:17:10 (1010,-36)
club nordique glières
11032344TOUSSAINT GuillaumeBESANCONFRATransjurassienne - Seniors Hommes199204:15:0201:55:2001:01:36 (1163)01:26:12 (1176,-13)01:55:48 (1176)03:21:35 (1086,+90)
N/A
11043537LAURENT MATHIEUParisFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:15:0401:55:2201:01:08 (1139)01:27:43 (1235,-96)01:57:27 (1222,+13)03:25:02 (1142,+80)
MATHIEU LAURENT
11051417FAVRE VICTOIRE LouisALLINGESFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:15:1901:55:3700:59:01 (976)01:20:58 (918,+58)01:47:30 (884,+34)03:09:45 (842,+42)
Ski club Bellevaux
11062417cessin jeromegellinFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:15:2701:55:4500:58:52 (966)01:22:09 (974,-8)01:50:14 (977,-3)03:19:43 (1052,-75)
N/A
11072126matter francoisniedermorschwihrFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:15:2901:55:4701:00:41 (1112)01:24:25 (1106,+6)01:53:36 (1111,-5)03:22:24 (1101,+10)
N/A
11082136MALEN OlivierANNEMASSEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:15:3001:55:4800:58:16 (919)01:21:20 (936,-17)01:50:01 (968,-32)03:20:39 (1067,-99)
zabeilles
11091502DELVALLEE BENJAMINvillard sur bienneFRATransjurassienne - Seniors Hommes199104:15:3701:55:5501:06:19 (1427)03:19:09 (1046)
N/A
11103228POLI SEBASTIENSOULTZ LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:15:3901:55:5700:59:42 (1030)01:24:23 (1101,-71)01:53:10 (1096,+5)03:24:55 (1139,-43)
RAME
11111082GEIRSSON JonVOREPPEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:15:4901:56:0701:01:54 (1181)01:25:47 (1161,+20)01:53:47 (1119,+42)03:24:00 (1125,-6)
USSE SAINT EGREVE
11122021VOGELSBERGER SylvainROYERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:15:5001:56:0800:58:15 (916)01:21:51 (962,-46)01:50:26 (985,-23)03:25:09 (1146,-161)
N/A
11132363BLONDET LudovicCHILLY SUR SALINSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198404:15:5001:56:0801:02:52 (1246)01:27:16 (1215,+31)01:58:12 (1239,-24)03:25:21 (1148,+91)
N/A
11143154Lesage EricPrémanonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:15:5201:56:1001:03:13 (1266)01:27:28 (1223,+43)01:57:03 (1210,+13)03:24:07 (1127,+83)
Ski club de prémanon
11153229TROSSAT SEBASTIENCLAIRVAUX LES LACSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:15:5601:56:1400:58:19 (926)01:21:37 (954,-28)01:49:50 (960,-6)03:23:13 (1116,-156)
TROSSAT
11161364COSTE Jean-YvesSaint Genis PouillyFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:15:5601:56:1401:02:09 (1204)01:25:51 (1166,+38)01:54:16 (1133,+33)03:24:03 (1126,+7)
N/A
11171074CONDEMINE YvesVILLEURBANNEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:16:0801:56:2601:03:39 (1286)01:26:53 (1202,+84)01:55:10 (1161,+41)03:23:48 (1121,+40)
N/A
11182158FESTAS Jean-FrançoisESQUERCHINFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:16:1701:56:3500:58:50 (961)01:23:04 (1013,-52)01:51:34 (1032,-19)03:19:23 (1048,-16)
N/A
11193203Depraz christopheANTHY-SUR-LEMANFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:16:2501:56:4301:02:11 (1208)01:27:03 (1208)01:55:00 (1157,+51)03:24:34 (1135,+22)
N/A
11201016GIRARD GabrielLA RIVIERE DRUGEONFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195504:16:3601:56:5401:01:15 (1145)01:24:47 (1124,+21)01:53:50 (1121,+3)03:22:12 (1097,+24)
N/A
11212147DELIAU BASTIENGENLISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:16:5801:57:1600:59:33 (1021)01:24:09 (1088,-67)01:52:36 (1072,+16)03:23:05 (1113,-41)
BASTIEN DELIAU
11222161Signe Pierre-MarieVille-la-GrandFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:17:0301:57:2101:01:35 (1162)01:24:53 (1129,+33)01:53:08 (1095,+34)03:22:57 (1108,-13)
Ski Club Annemassien
11232046BERNE LaurentMONISTROL SUR LOIREFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:17:0501:57:2301:00:54 (1126)01:26:17 (1180,-54)01:55:35 (1170,+10)03:23:36 (1120,+50)
N/A
11243587Michaud NoéReculfozFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:17:1301:57:3100:59:19 (1002)01:24:05 (1084,-82)01:52:54 (1087,-3)03:22:11 (1095,-8)
à la Croisée des Regards
11253314CUNAT DominiqueNANTESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:17:1401:57:3200:59:28 (1012)01:22:49 (1005,+7)01:52:05 (1049,-44)03:23:54 (1123,-74)
ASPTT NANTES
11262487canard philippeentre-deux-montsFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:17:1701:57:3501:00:52 (1124)01:24:54 (1130,-6)01:54:12 (1131,-1)03:23:56 (1124,+7)
champagnole
11272064GRISSAULT CédricCHAMPHOLFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:17:2101:57:3901:02:05 (1200)01:25:47 (1162,+38)01:55:43 (1175,-13)03:24:27 (1132,+43)
Chartres
11282287BLETTON BernardDIJONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:17:3401:57:5201:02:28 (1224)01:27:42 (1234,-10)01:56:42 (1198,+36)03:25:49 (1159,+39)
N/A
11292228Sauvain ChristianNyonVDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:17:3401:57:5200:58:46 (957)01:22:42 (1000,-43)01:51:27 (1025,-25)03:22:59 (1109,-84)
N/A
11302337Wautier AntoineGrenobleFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:17:3501:57:5300:59:41 (1027)01:23:38 (1057,-30)01:52:37 (1073,-16)03:23:21 (1118,-45)
N/A
11311141DUPRE ArnaudLONS LE SAUNIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198404:17:3901:57:5701:03:16 (1269)01:26:44 (1194,+75)01:56:17 (1184,+10)03:25:00 (1141,+43)
N/A
11321094VACHON Jean JacquesCACHANFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:17:4801:58:0601:02:39 (1234)01:27:20 (1217,+17)01:56:05 (1183,+34)03:23:03 (1112,+71)
N/A
11332067CANAT TristanLEAZFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:17:5101:58:0901:02:42 (1237)01:27:33 (1227,+10)01:56:34 (1192,+35)03:25:42 (1156,+36)
triathlon Bassin Bellegardien
11342399TSCHIRRET PhilippeBRIE ET ANGONNESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:18:2201:58:4001:00:08 (1067)01:24:51 (1128,-61)01:54:24 (1141,-13)03:26:41 (1167,-26)
Club ESF
11352380Clerc ChristopheLe PontVDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:18:3601:58:5401:02:00 (1193)01:27:32 (1224,-31)01:56:23 (1189,+35)
Chalet Mont D'Or
11362304Himber MarcelGrendelbruchFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:18:4101:58:5900:59:41 (1027)01:23:59 (1073,-46)01:53:35 (1110,-37)03:25:03 (1143,-33)
Néant
11371269Poux DavidLabergement Sainte MarieFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:18:5701:59:1501:07:05 (1473)01:31:03 (1354,+119)01:59:40 (1273,+81)03:28:52 (1195,+78)
N/A
11382145Mamet AlexandrePlan-les-OuatesGEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:18:5901:59:1701:00:14 (1081)01:26:02 (1169,-88)01:55:59 (1179,-10)03:25:20 (1147,+32)
Team MB Race
11393434PIQUEMAL PhilippeVILLARD DE LANSFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:19:1101:59:2901:00:14 (1081)01:23:57 (1071,+10)01:54:23 (1140,-69)03:25:28 (1149,-9)
N/A
11401415PERRIN GillesGRENOBLEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:19:1201:59:3001:03:05 (1256)01:27:34 (1228,+28)01:57:02 (1208,+20)03:26:34 (1166,+42)
USSE SAINT EGREVE
11413305SCHUMMER DavidBRESSONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:19:1301:59:3101:00:53 (1125)01:25:32 (1154,-29)01:55:33 (1169,-15)03:26:44 (1169)
FFS
11423580Luquot YannickLes roussesFRATransjurassienne - Seniors Hommes199204:19:2501:59:4301:00:40 (1109)01:25:04 (1140,-31)01:54:50 (1153,-13)03:25:38 (1152,+1)
N/A
11433250pourchet willyfort du plasneFRATransjurassienne - Seniors Hommes199104:19:2801:59:4601:00:43 (1114)01:25:06 (1142,-28)01:54:23 (1139,+3)03:25:42 (1155,-16)
N/A
11443575PAIUSCO AdrienHauts de BienneFRATransjurassienne - Seniors Hommes199204:19:2901:59:4701:00:40 (1109)01:25:06 (1143,-34)01:54:55 (1154,-11)03:25:39 (1154)
N/A
1145311FUMEX JacquesBESANCONFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195604:19:3001:59:4801:07:00 (1464)01:30:47 (1341,+123)02:00:47 (1297,+44)03:29:11 (1197,+100)
N/A
11462113Girardot JulienmouchardFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:19:3201:59:5001:01:28 (1156)01:26:05 (1172,-16)01:56:17 (1185,-13)03:27:15 (1172,+13)
N/A
11472216ROUX HervéBeaucroissantFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:19:5102:00:0901:01:23 (1153)01:25:42 (1158,-5)01:54:56 (1156,+2)03:24:49 (1138,+18)
TRIALP MOIRANS
11483075deniau cedricla doyeFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198404:19:5702:00:1500:58:31 (939)01:20:13 (881,+58)01:48:33 (922,-41)03:20:05 (1060,-138)
N/A
11492019Rolland SylvainDivonne les BainsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:20:0402:00:2201:02:42 (1237)01:28:33 (1261,-24)01:57:44 (1229,+32)03:25:42 (1157,+72)
N/A
11501087BRAUD DominiqueSALINS LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:20:0602:00:2401:03:58 (1309)01:28:55 (1270,+39)01:58:54 (1254,+16)03:29:40 (1203,+51)
N/A
11512387DUVOY ArnaudMOIRANS EN MONTAGNEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:20:0602:00:2401:01:45 (1172)01:25:18 (1147,+25)01:55:14 (1162,-15)03:27:33 (1181,-19)
N/A
11522094FRANCOIS OlivierCHIRENSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:20:1002:00:2800:59:17 (999)01:26:12 (1177,-178)01:57:31 (1223,-46)03:25:07 (1145,+78)
Ski Club Chartrousin
11532093BAUDE NicolasCHARAVINESFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:20:1102:00:2900:59:28 (1012)01:26:18 (1182,-170)01:57:33 (1225,-43)03:25:04 (1144,+81)
Bobode
11542168GUT GillesCourbevoieFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:20:1102:00:2901:01:21 (1151)01:27:23 (1219,-68)01:56:54 (1204,+15)03:28:21 (1191,+13)
N/A
11553276COLLE FlorentLONGCHAUMOISFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:20:1402:00:3201:01:15 (1145)01:24:57 (1134,+11)01:54:35 (1148,-14)03:24:23 (1130,+18)
USCHAUMERANDE
11561046MOUGIN HubertDAMPRICHARDFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:20:1602:00:3401:00:24 (1094)01:24:05 (1082,+12)01:54:20 (1136,-54)03:27:20 (1176,-40)
DAMPRICHARD
11573581Girard AdrienLes RoussesFRATransjurassienne - Seniors Hommes199404:20:2902:00:4700:59:45 (1034)01:24:49 (1125,-91)01:55:40 (1173,-48)03:25:57 (1160,+13)
N/A
11581228NIVET PierreMORVILLARSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:20:2902:00:4701:01:58 (1187)01:24:58 (1136,+51)01:53:47 (1118,+18)03:24:09 (1128,-10)
Raid aventure bethoncourt
11593037SIMONNOT VincentBois-d'AmontFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:20:3002:00:4801:04:04 (1316)01:27:45 (1237,+79)01:58:00 (1235,+2)03:27:23 (1177,+58)
N/A
11602230CORMIER François-EricCHAMONIXFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:20:5102:01:0901:02:08 (1203)01:26:21 (1184,+19)01:56:23 (1188,-4)03:25:45 (1158,+30)
N/A
11613595Richard LudovicbellefontaineFRATransjurassienne - Seniors Hommes199404:21:0302:01:2101:02:57 (1248)01:27:53 (1243,+5)01:57:46 (1230,+13)03:25:38 (1153,+77)
N/A
11621251PAYRASTRE BenoitARTIGUEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:21:0702:01:2500:53:14 (499)01:15:16 (589,-90)01:42:07 (657,-68)03:17:00 (1006,-349)
N/A
11632050Lachenal GuillaumeSaint DENISFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:21:1802:01:3600:57:59 (889)01:23:27 (1048,-159)01:53:31 (1108,-60)03:28:32 (1193,-85)
La Courneuve Ski Club
11641372D'Aurizio FrancescoL'AquilaITATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:21:1802:01:3601:04:22 (1337)01:28:44 (1265,+72)01:58:06 (1238,+27)03:27:19 (1175,+63)
Centomonti di L'Aquila
11653602Legendre YannRochecorbonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:21:1902:01:3701:03:52 (1300)01:29:25 (1295,+5)01:59:17 (1262,+33)03:29:31 (1200,+62)
N/A
11663578Joly FrançoisDouaiFRATransjurassienne - Seniors Hommes199204:21:2102:01:3901:04:53 (1361)01:30:52 (1347,+14)02:00:30 (1289,+58)03:27:57 (1186,+103)
SCMR
11673349LEJEUNE FrédéricDIJONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:21:2902:01:4700:59:45 (1034)01:24:09 (1087,-53)01:54:29 (1143,-56)03:27:40 (1183,-40)
DIJON SKI CLUB
11681068Martena Jean FrancoisBois d'amontFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:21:4302:02:0101:01:13 (1141)01:25:44 (1159,-18)01:55:18 (1165,-6)03:28:06 (1187,-22)
N/A
11692366SAMBARDIER Pierre yvesMIEUSSYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:21:4402:02:0200:58:51 (965)01:21:45 (960,+5)01:51:14 (1015,-55)03:24:17 (1129,-114)
TEAM SAMBA
11702025Januel FlorianLA RAVOIREFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:21:4402:02:0200:59:27 (1011)01:23:11 (1021,-10)01:52:24 (1061,-40)03:24:58 (1140,-79)
Team Vuillermonuel
11712143dupré thomasclaixFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:21:4602:02:0400:57:01 (809)01:18:52 (796,+13)01:46:30 (834,-38)03:20:40 (1068,-234)
champagnole
11721077MUNIER PhilippeHABERE-POCHEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:21:5602:02:1400:58:25 (934)01:23:22 (1037,-103)01:53:05 (1093,-56)03:25:32 (1151,-58)
N/A
11733076REGAZZONI DavidMETABIEFFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:21:5802:02:1600:56:51 (789)01:18:16 (762,+27)01:47:27 (880,-118)03:24:45 (1137,-257)
N/A
11742317DEPOMMIER ArnaudMALISSARDFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194904:21:5902:02:1701:03:26 (1273)01:28:49 (1267,+6)01:58:58 (1255,+12)03:30:18 (1213,+42)
Valence Triathlon
11752332Degrace ClémentPerrignyFRATransjurassienne - Seniors Hommes199204:22:0202:02:2001:00:10 (1073)01:23:43 (1060,+13)01:52:31 (1067,-7)03:22:04 (1092,-25)
Dijon Single Track
11762347Servant ThibautSaint-EustacheFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:22:0602:02:2401:01:58 (1187)01:27:57 (1245,-58)01:57:06 (1213,+32)03:26:32 (1165,+48)
N/A
11773600DACLIN JeanMirebeau sur bezeFRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:22:1802:02:3601:00:27 (1096)01:24:45 (1123,-27)01:54:37 (1150,-27)03:26:46 (1170,-20)
N/A
11782278FILHOL GillesCASTRESFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:22:2002:02:3801:03:13 (1266)01:27:51 (1240,+26)01:58:00 (1236,+4)03:28:13 (1189,+47)
ski club de beille
11793186Guiheneuf MickaelGieresFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:22:2002:02:3801:03:37 (1284)01:29:46 (1310,-26)01:59:29 (1268,+42)03:29:16 (1198,+70)
N/A
11802382SINDOU JérômeCHambéryFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:22:2002:02:3801:00:13 (1078)01:27:55 (1244,-166)02:00:06 (1280,-36)03:29:53 (1206,+74)
-
11812149MURA DamienLES MARTINSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:22:2202:02:4001:02:31 (1226)01:27:28 (1221,+5)01:58:34 (1247,-26)03:31:05 (1224,+23)
N/A
11822397Camelin JoelChateau des présFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:22:2302:02:4101:02:20 (1216)01:27:33 (1226,-10)01:58:33 (1246,-20)03:31:08 (1225,+21)
Abbaye SC
11832297GOSSEAUME JeanNEVERSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:22:2302:02:4101:00:17 (1087)01:25:38 (1156,-69)01:56:37 (1194,-38)03:30:21 (1214,-20)
SKI CLUB NEVERS
11842211PIRANDA JackyGRANGES NARBOZFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:22:2802:02:4601:01:06 (1138)01:25:50 (1165,-27)01:57:00 (1207,-42)03:27:39 (1182,+25)
N/A
11852066SCHNEIDER PascalPARISFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:22:4002:02:5800:59:09 (987)01:23:20 (1032,-45)01:51:34 (1031,+1)03:24:45 (1136,-105)
ASCO
11863299STEGER LUDOVICsaint claudeFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:22:5202:03:1001:00:00 (1057)01:24:57 (1133,-76)01:54:13 (1132,+1)03:26:17 (1162,-30)
SKI CLUB SAINT LUPICIN
11872235CHENEVAL LudovicCHATILLON SUR CLUSESFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:23:0002:03:1800:56:26 (751)01:23:10 (1020,-269)01:53:46 (1116,-96)03:26:24 (1164,-48)
N/A
11881413HELY pascalMontferrand le ChâteauFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:23:0202:03:2001:01:59 (1191)01:25:45 (1160,+31)01:54:21 (1137,+23)03:26:15 (1161,-24)
N/A
11893064Pesenti RémiHauteville lompnesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:23:0902:03:2700:56:19 (742)01:19:01 (800,-58)01:48:26 (919,-119)03:21:00 (1080,-161)
N/A
11903597Hofer FelixThörigenBESUITransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:23:1102:03:2901:03:42 (1288)01:28:28 (1257,+31)01:58:14 (1240,+17)03:30:31 (1216,+24)
OLG Herzogenbuchsee
11911043BLANC YvesLONS LE SAUNIERFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:23:1302:03:3101:08:06 (1516)01:31:53 (1379,+137)02:01:34 (1322,+57)03:31:26 (1228,+94)
N/A
11922073egly huguesGivryFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:23:2502:03:4301:03:21 (1270)01:26:31 (1187,+83)01:53:31 (1109,+78)03:25:30 (1150,-41)
doudou
11931526Vuillemin GuillaumeMaison du boisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:23:3502:03:5301:02:25 (1222)01:26:10 (1175,+47)01:55:15 (1163,+12)03:26:41 (1168,-5)
N/A
11941421PINTE JEAN LUCFontaine-lès-DijonFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195904:23:3702:03:5501:03:35 (1282)01:27:16 (1214,+68)01:56:54 (1205,+9)03:27:24 (1178,+27)
N/A
11952224ALONSO MarcelGERBAIXFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:23:3902:03:5701:03:46 (1292)01:29:16 (1290,+2)01:59:41 (1274,+16)03:30:02 (1209,+65)
MaziereFanClub
11961446Jõgi JaanVõruESTTransjurassienne - Masters 8 Hommes196904:23:4102:03:5901:01:14 (1143)01:24:38 (1116,+27)01:54:32 (1144,-28)03:27:03 (1171,-27)
HRK
11973011Bernard RomainMOUGINSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:23:4402:04:0201:03:58 (1309)01:29:30 (1300,+9)01:59:36 (1270,+30)03:29:41 (1204,+66)
Ensmaraid
11983067JANOD VincentIrignyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:23:4502:04:0300:59:09 (987)01:22:00 (966,+21)01:50:55 (1009,-43)03:24:31 (1134,-125)
JANOD
11992105Gido Yves-JérômeBesançonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:23:4502:04:0301:04:21 (1335)01:29:28 (1299,+36)01:59:12 (1259,+40)03:28:43 (1194,+65)
N/A
12002305GABERT Jean Claudesaint MarcellinFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:23:4502:04:0301:00:07 (1065)01:26:17 (1181,-116)01:56:57 (1206,-25)03:30:12 (1211,-5)
USSE ST EGREVE
12012298bourgeois jean mariesalins-les-bainsFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:23:5102:04:0901:05:38 (1400)01:30:24 (1330,+70)02:02:42 (1346,-16)03:32:21 (1243,+103)
team la gaudine
12023527ARNOULD LouisLA BRESSEFRATransjurassienne - Seniors Hommes199204:23:5402:04:1200:58:05 (896)01:24:11 (1092,-196)01:54:06 (1128,-36)03:27:26 (1180,-52)
N/A
12033562Chotard JonathanBois d'amontFRATransjurassienne - Seniors Hommes198804:23:5602:04:1401:01:38 (1165)01:26:44 (1195,-30)01:56:03 (1182,+13)03:27:48 (1184,-2)
N/A
12042410CHAMBELLANT StéphaneST JORIOZFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:23:5802:04:1601:00:19 (1091)01:24:24 (1103,-12)01:53:53 (1122,-19)03:27:26 (1179,-57)
N/A
12051515Masué YannLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:24:0602:04:2401:06:39 (1446)01:32:19 (1391,+55)02:02:24 (1339,+52)03:31:19 (1226,+113)
N/A
12061529FRIZOT GuillaumeMONTCENISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:24:1002:04:2801:02:02 (1195)01:25:48 (1164,+31)01:54:33 (1146,+18)03:26:24 (1163,-17)
N/A
12072252COLOMBANI LIONELBESANCONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:24:1002:04:2801:02:37 (1233)01:27:39 (1232,+1)01:57:46 (1231,+1)03:27:17 (1174,+57)
LIONEL COLOMBANI
12083350CUCHOT FrédéricHOPITAL DU GROSBOISFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:24:2402:04:4201:03:11 (1260)01:30:15 (1325,-65)02:01:53 (1328,-3)03:30:55 (1220,+108)
Epenoy 25
12093573guilloud AnthonySAINT IRMIERFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:24:2702:04:4501:05:23 (1385)01:29:11 (1286,+99)01:59:17 (1261,+25)03:30:00 (1207,+54)
USSE SAINT EGREVE
12103278CUCHOT PhilippeOuhansFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:24:3502:04:5301:01:33 (1160)01:29:11 (1285,-125)02:01:39 (1325,-40)03:30:12 (1210,+115)
Ouhans
12112194FAURE StéphaneESPALY SAINT MARCELFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:24:5102:05:0900:59:12 (991)01:24:30 (1111,-120)01:53:06 (1094,+17)03:23:51 (1122,-28)
N/A
12123631Bouffioux EricLes Premiers SapinsBELTransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:24:5602:05:1401:08:32 (1538)01:32:27 (1401,+137)02:03:30 (1360,+41)03:32:57 (1248,+112)
CYCLO EPENOY
12133598BEAL MatthieuLES MOLUNESFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:25:0502:05:2301:06:30 (1437)01:30:49 (1344,+93)02:01:30 (1320,+24)03:33:05 (1250,+70)
N/A
12142281Ganz ChristopheColognyGESUITransjurassienne - Masters 6 Hommes195904:25:1002:05:2801:03:08 (1258)01:27:35 (1230,+28)01:58:29 (1244,-14)03:30:32 (1219,+25)
N/A
12153569riou gaetanmorteauFRATransjurassienne - Seniors Hommes197204:25:1802:05:3601:07:22 (1483)01:33:02 (1422,+61)02:06:04 (1431,-9)03:34:35 (1266,+165)
N/A
12163641Jacquemot PierreBesançonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:25:2102:05:3901:05:57 (1415)01:31:14 (1361,+54)02:02:18 (1337,+24)03:33:27 (1254,+83)
Sans
12172354CUYNET MatthieuLYONFRATransjurassienne - Seniors Hommes198804:25:2302:05:4101:03:45 (1290)01:26:10 (1174,+116)01:53:23 (1104,+70)03:21:44 (1088,+16)
N/A
12183301GALLAY FabriceVALENCINFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:25:2402:05:4201:04:22 (1337)01:29:04 (1278,+59)01:59:38 (1272,+6)03:30:32 (1218,+54)
Fabrice GALLAY
12191345colau alexandreSceauxFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:25:4102:05:5901:04:47 (1355)01:29:22 (1292,+63)01:59:02 (1256,+36)03:30:00 (1208,+48)
Piranhas_Volants
12201569Maurandy Jean-PierreLondonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:25:4402:06:0201:01:05 (1136)01:27:28 (1222,-86)01:57:34 (1226,-4)03:31:55 (1236,-10)
N/A
12213480CARDANI MATTEORHOITATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:25:4402:06:0201:03:52 (1300)01:28:01 (1247,+53)01:57:55 (1233,+14)03:29:31 (1201,+32)
PASSO DOPO PASSO MI 48
12222053BAILLAUD JosephDEVECEYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:25:4902:06:0701:06:30 (1437)01:30:49 (1345,+92)02:02:20 (1338,+7)03:33:22 (1252,+86)
N/A
12233058Carayon CharlesChevryFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198404:26:0002:06:1801:05:55 (1413)01:30:23 (1329,+84)01:59:20 (1266,+63)03:31:20 (1227,+39)
N/A
12242378Turin CésarVichVDSUITransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:26:1202:06:3001:03:57 (1308)01:27:13 (1213,+95)01:58:42 (1250,-37)03:31:41 (1232,+18)
N/A
12251135GOTORBE NICOLASCRANSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:26:1902:06:3701:01:56 (1184)01:26:56 (1203,-19)01:56:00 (1180,+23)03:28:06 (1188,-8)
SC FRASNE DRUGEON
12262391PECCAUD SylvainTHOIRIAFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:26:2102:06:3901:03:32 (1276)01:29:46 (1309,-33)02:02:01 (1331,-22)03:32:52 (1247,+84)
N/A
12271371BELLE LoïcMETZ TESSYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:26:2902:06:4701:05:41 (1405)01:30:19 (1327,+78)02:00:10 (1282,+45)03:31:35 (1231,+51)
N/A
12283637Plane OliverArzierVDSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:26:3602:06:5401:01:39 (1167)01:27:52 (1241,-74)01:57:43 (1228,+13)03:32:43 (1246,-18)
SCNBPA
12292320ROLAND MimiMONTBENOITFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194904:26:3702:06:5501:01:17 (1148)01:25:30 (1152,-4)01:54:35 (1147,+5)03:28:24 (1192,-45)
SCVM
12301015PETIT-MAIRE RaymondSAINT POINT LACFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:26:4402:07:0201:01:58 (1187)01:25:30 (1153,+34)01:56:25 (1190,-37)03:33:34 (1255,-65)
csrp pontarlier
12313634Solanilla FabienAmbérieu en BugeyFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:26:4602:07:0401:02:29 (1225)02:02:48 (1349)03:33:01 (1249,+100)
SOLANILLA Fabien
12323320DONJON Jean-MarcGrande RiviereFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:26:4802:07:0601:05:38 (1400)01:30:05 (1320,+80)02:00:31 (1293,+27)03:31:31 (1230,+63)
ABBAYE SKI CLUB
12332195JEANNINGROS BrunoFRELANDFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:27:0002:07:1800:59:58 (1055)01:26:33 (1188,-133)01:56:48 (1201,-13)03:32:09 (1238,-37)
N/A
12341001GRAPPE RaymondCHAMPAGNOLEFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes194704:27:0402:07:2201:03:44 (1289)01:29:04 (1276,+13)01:59:09 (1258,+18)03:31:48 (1234,+24)
Ski Club Champagnole
12352231Rob Jean-LouisGrande-RivièreFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:27:1502:07:3301:05:14 (1375)01:29:40 (1306,+69)02:00:49 (1298,+8)03:32:25 (1244,+54)
Abbaye Ski Club
12362099PIERRE VincentHerserangeBELTransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:27:1802:07:3601:03:36 (1283)01:29:57 (1316,-33)02:00:56 (1302,+14)03:33:39 (1256,+46)
SRHF ASBL (BELGIQUE)
12371170BARROT LoïcGRANDFONTAINEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:27:2602:07:4401:03:32 (1276)01:28:15 (1252,+24)01:57:48 (1232,+20)03:31:52 (1235,-3)
N/A
12381562Ulrich TimLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:27:4102:07:5901:04:25 (1341)01:29:11 (1287,+54)01:59:06 (1257,+30)
Les Dragons d'Annecy
12392257LABBE-LAVIGNE DominiqueEYBENSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:27:4202:08:0001:01:18 (1149)01:26:02 (1168,-19)01:57:03 (1209,-41)03:30:18 (1212,-3)
N/A
12402303ROUSSET PhilippeSEYSSINSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:27:4302:08:0101:02:41 (1236)01:27:40 (1233,+3)01:57:04 (1211,+22)03:28:52 (1196,+15)
USSE SAINT EGREVE
12413601GILLET JulianOYE ET PALLETFRATransjurassienne - Seniors Hommes199204:27:5602:08:1401:00:36 (1107)01:25:01 (1137,-30)01:55:36 (1171,-34)03:28:13 (1190,-19)
N/A
12423191gurnel sebastienchevenozFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:28:1202:08:3001:02:59 (1251)01:28:49 (1268,-17)02:00:56 (1301,-33)03:34:41 (1267,+34)
N/A
12432384GROSCARRET MICKAELCHEZERY-FORENSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:28:1902:08:3701:00:09 (1069)01:26:16 (1179,-110)01:57:11 (1215,-36)03:32:13 (1240,-25)
CHEZERY
12442485daragon benoitandelnansFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:28:2002:08:3801:04:16 (1333)01:28:58 (1274,+59)01:59:38 (1271,+3)03:32:14 (1241,+30)
N/A
12453607Modoux ChristopheLamouraFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:28:4102:08:5901:03:51 (1299)01:29:11 (1288,+11)02:01:35 (1323,-35)03:34:52 (1270,+53)
Christophe Modoux
12463115VUILLERMET DamienchamberyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:28:4602:09:0401:04:10 (1321)01:29:22 (1293,+28)02:01:25 (1317,-24)03:35:09 (1271,+46)
Vuillermoperrier
12473103Barsukova MariiaGatchinaRUSTransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:29:2602:09:4401:02:50 (1244)01:28:03 (1250,-6)01:58:32 (1245,+5)03:31:43 (1233,+12)
Dudergof Bears
12483134SELVE VincentMASSYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:29:3002:09:4801:00:06 (1064)01:25:40 (1157,-93)01:56:22 (1187,-30)03:30:59 (1222,-35)
N/A
12493289Nicod SébastienMontperreuxFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:29:3402:09:5200:58:55 (972)01:21:27 (944,+28)01:51:44 (1042,-98)03:36:39 (1291,-249)
CSRP
12501096MERKER JoëlPARISFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197004:29:3702:09:5501:07:01 (1469)01:31:31 (1367,+102)02:00:31 (1291,+76)
SCP NOZEROY
12511264chalverat jean-luccolombierFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:29:3802:09:5601:03:47 (1296)01:29:53 (1313,-17)01:59:57 (1277,+36)03:34:30 (1265,+12)
N/A
12522139CLIVIO FabriceVillers-le-LacFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:29:4902:10:0701:02:05 (1200)01:27:08 (1210,-10)01:57:19 (1218,-8)03:31:29 (1229,-11)
Ski Club Val de Morteau
12531357GUILLAUME DenisCHENOVEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:29:5402:10:1201:04:13 (1326)01:29:24 (1294,+32)02:00:14 (1285,+9)03:35:42 (1279,+6)
ATSCAF 70/90
12543045Bourgeois FrancisChatelblancFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:30:0402:10:2201:01:55 (1182)01:28:51 (1269,-87)02:00:39 (1296,-27)03:34:24 (1263,+33)
N/A
12553306ROBILLOT FrançoisANNECYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197004:30:0502:10:2301:06:01 (1418)01:31:13 (1359,+59)02:01:33 (1321,+38)03:34:43 (1268,+53)
LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1256305KUHNI JeanCHAMPAGNOLEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195104:30:0902:10:2701:05:25 (1387)01:30:44 (1339,+48)02:00:55 (1300,+39)03:34:01 (1258,+42)
SC Champagnole
12573543MAUPOIL ThibaudDOLEFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:30:2302:10:4101:00:27 (1096)01:24:42 (1121,-25)01:53:02 (1090,+31)03:27:15 (1173,-83)
N/A
12582237valnet christianles roussesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:30:2402:10:4201:05:36 (1398)01:31:47 (1375,+23)02:03:41 (1368,+7)03:36:24 (1286,+82)
les rousses
12593055QUERRY NicolasMaisons du Bois LièvremontFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:30:3102:10:4900:59:17 (999)01:24:31 (1112,-113)01:54:22 (1138,-26)03:30:31 (1215,-77)
N/A
12603579Marcon PaulSaint Bonnet le FroidFRATransjurassienne - Seniors Hommes199504:30:3302:10:5101:00:46 (1116)01:24:34 (1113,+3)01:52:09 (1055,+58)03:29:24 (1199,-144)
N/A
12613031DRUBAY ClémentANNECYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:30:4002:10:5801:01:46 (1174)01:27:17 (1216,-42)01:56:53 (1203,+13)03:27:55 (1185,+18)
N/A
12623177Ulmer LionelToulouseFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:30:4302:11:0101:09:04 (1571)01:37:40 (1560,+11)02:08:58 (1486,+74)03:40:05 (1333,+153)
Lionel Ulmer
12633137Parent Jean MarcLES BRESEUXFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:30:4602:11:0401:00:58 (1129)01:26:35 (1190,-61)01:57:06 (1214,-24)03:29:33 (1202,+12)
ski club de damprichard
1264211Piralla RomainLa Cluse et MijouxFRATransjurassienne - Seniors Hommes199704:30:4802:11:0600:57:51 (878)01:20:45 (909,-31)01:50:43 (993,-84)03:30:32 (1217,-224)
N/A
12652082Duraffourg NicobouveransFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:30:5902:11:1700:59:20 (1005)01:24:01 (1078,-73)01:54:10 (1130,-52)03:30:58 (1221,-91)
N/A
12662356martinache rémyTassin la demi luneFRATransjurassienne - Seniors Hommes199504:31:0002:11:1801:03:46 (1292)01:28:32 (1260,+32)01:58:22 (1241,+19)03:32:18 (1242,-1)
N/A
1267306Midol AndréPolignyFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:31:1202:11:3001:06:05 (1421)01:31:53 (1378,+43)02:03:40 (1366,+12)03:36:00 (1283,+83)
N/A
12683042BOURDIER ThomasGRENOBLEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:31:3102:11:4900:58:40 (951)01:25:01 (1138,-187)01:57:27 (1221,-83)03:34:48 (1269,-48)
JDC
12693156ROUQUIER StéphanetassinFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:31:3302:11:5101:07:02 (1470)01:33:19 (1430,+40)02:04:59 (1408,+22)03:36:47 (1294,+114)
N/A
12703351CUCHOT FabriceHaute GoulaineFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:31:4602:12:0401:05:33 (1393)01:31:09 (1357,+36)02:03:18 (1356,+1)03:36:36 (1288,+68)
Haute Goulaine
12712311MOREAU DidierRENNESFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:32:0102:12:1901:03:38 (1285)01:29:21 (1291,-6)02:01:11 (1307,-16)03:35:39 (1278,+29)
Breizh Ski Roues
12721552LOZAT ValentinLES ROUSSESFRATransjurassienne - Seniors Hommes199104:32:2602:12:4400:59:01 (976)01:21:44 (959,+17)01:51:25 (1023,-64)03:32:09 (1239,-216)
Sogestar
12733397LANG MichelGENASFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:32:2602:12:4401:05:19 (1380)01:31:22 (1364,+16)02:02:08 (1333,+31)03:34:16 (1261,+72)
les fous de Bessans
12742026AUGROS PierreLYONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:32:4102:12:5901:02:16 (1213)01:28:43 (1264,-51)02:00:01 (1279,-15)03:37:14 (1299,-20)
N/A
12753105BELIN NicolasMONTFAUCONFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:32:4902:13:0701:04:15 (1330)01:30:34 (1333,-3)02:01:44 (1326,+7)03:37:51 (1309,+17)
N/A
12763551Pujade KevinBourg saint MauriceFRATransjurassienne - Seniors Hommes199104:32:5602:13:1401:02:14 (1211)01:28:25 (1254,-43)02:01:10 (1306,-52)03:35:24 (1274,+32)
N/A
12773550Pujade FlorianBourg St MauriceFRATransjurassienne - Seniors Hommes199104:33:0002:13:1801:02:20 (1216)01:28:29 (1258,-42)02:01:17 (1314,-56)03:35:29 (1275,+39)
N/A
12782279coudert jean-claudeREVELFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195804:33:1002:13:2801:02:42 (1237)01:29:43 (1308,-71)02:01:17 (1313,-5)03:37:00 (1297,+16)
GUC TRIATHLON
12793052TOULON XavierLA BALME DE SILLINGYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:33:1302:13:3101:03:11 (1260)01:29:01 (1275,-15)02:00:30 (1290,-15)03:34:12 (1260,+30)
N/A
12803470marquaire pascalvarcesFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195604:33:3802:13:5601:07:49 (1502)01:34:23 (1464,+38)02:05:41 (1426,+38)03:38:11 (1310,+116)
N/A
12813590Doda TomyLe LyaudFRATransjurassienne - Seniors Hommes199504:33:4502:14:0301:02:32 (1228)01:27:01 (1206,+22)01:56:39 (1196,+10)03:33:27 (1253,-57)
N/A
12821083DESPLANQUES ChristianPRESSINSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:33:5302:14:1101:05:21 (1383)01:32:22 (1393,-10)02:04:29 (1395,-2)03:39:35 (1327,+68)
N/A
12832024WENDLINGER BERTRANDRavillolesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198404:33:5902:14:1700:59:44 (1033)01:24:28 (1110,-77)01:55:30 (1167,-57)03:32:27 (1245,-78)
N/A
12842201martinache franckTassin la demi luneFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:34:0902:14:2701:02:20 (1216)01:28:32 (1259,-43)01:58:27 (1242,+17)03:38:50 (1321,-79)
N/A
12852285DIETRICH ThéoSIGOLSHEIMFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:34:1202:14:3001:02:34 (1231)01:27:35 (1229,+2)01:57:33 (1224,+5)03:31:00 (1223,+1)
N/A
12862011dupuis mathieufrasneFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:34:1602:14:3401:02:57 (1248)01:26:49 (1199,+49)01:57:05 (1212,-13)03:32:04 (1237,-25)
frasne-drugeon
12873440COMTE JoelFRASNE LES MEULIERESFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195504:34:2202:14:4001:04:14 (1329)01:32:39 (1412,-83)02:04:13 (1382,+30)03:38:35 (1313,+69)
N/A
12882243authier florentBESANCONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:34:2602:14:4401:03:52 (1300)01:28:35 (1262,+38)02:00:31 (1292,-30)03:36:57 (1296,-4)
N/A
12892217LEFRESNE ChristopheHEROUVILLE ST CLAIRFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:34:3002:14:4801:02:04 (1198)01:29:28 (1298,-100)02:01:14 (1312,-14)03:37:13 (1298,+14)
N/A
12902220FORISSIER ChristianSAINT CHAMONDFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:34:3302:14:5101:04:43 (1351)01:29:58 (1317,+34)02:01:29 (1319,-2)03:37:34 (1301,+18)
Ski Club Saint Chamond
12912212BAULU PIERRE YVESISSY-LES-MOULINEAUXFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:34:3502:14:5301:06:17 (1426)01:32:31 (1406,+20)02:04:31 (1396,+10)03:39:42 (1329,+67)
SKI CLUB LA BRESSAUDE
12923375FILLON DANIELALLINGESNEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:34:3502:14:5301:02:33 (1229)01:29:28 (1297,-68)02:00:54 (1299,-2)03:35:12 (1272,+27)
N/A
12932275GRISEY ThierryCRAVANCHEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195904:34:3602:14:5401:05:17 (1378)01:32:11 (1387,-9)02:04:07 (1381,+6)03:39:54 (1331,+50)
ASPTT Belfort
12942198Girard vincentMONTFAUCONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:34:4002:14:5801:05:39 (1402)01:32:04 (1383,+19)02:02:34 (1344,+39)03:36:53 (1295,+49)
vincent
12953269Grillier fredericNeuilly sur SeineFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:34:5202:15:1000:59:29 (1014)01:23:24 (1041,-27)01:57:36 (1227,-186)03:35:24 (1273,-46)
N/A
12962182Serrette Raphaelles PontetsFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:34:5302:15:1100:59:50 (1043)01:24:12 (1093,-50)01:53:04 (1091,+2)03:34:09 (1259,-168)
association sportive Mouthe
12972271BONY GuyDIJONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:34:5702:15:1501:01:48 (1176)01:27:22 (1218,-42)01:58:02 (1237,-19)03:37:43 (1306,-69)
Dijon Ski Club
12983362Faure PhilippeVaulnaveys le HautFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:34:5902:15:1701:03:22 (1271)01:31:33 (1369,-98)02:02:30 (1341,+28)03:38:43 (1316,+25)
N/A
12993213CAMUSET LaurentBEAUFORTFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:35:0002:15:1801:07:10 (1476)01:31:21 (1363,+113)02:03:55 (1376,-13)03:39:24 (1325,+51)
N/A
13002160LYUBIMOV DMITRYGus-KhrustalnyRUSTransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:35:2202:15:4001:07:00 (1464)01:34:00 (1453,+11)02:07:36 (1461,-8)03:38:44 (1318,+143)
N/A
13013101Neau ArthurFILLINGESFRATransjurassienne - Seniors Hommes199304:35:3802:15:5601:02:27 (1223)01:29:31 (1302,-79)01:59:16 (1260,+42)03:39:17 (1324,-64)
N/A
13023518CLAUDE ArthurVilleurbanneFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:35:4002:15:5801:04:07 (1318)01:29:49 (1312,+6)02:00:25 (1287,+25)03:37:48 (1308,-21)
N/A
13033468DARS PatrickMEYLANFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195504:35:4302:16:0101:05:15 (1377)01:30:49 (1342,+35)02:02:44 (1348,-6)03:37:47 (1307,+41)
N/A
13042331Page AlexisRenens VDVDFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:35:5402:16:1201:02:10 (1206)01:28:56 (1272,-66)01:59:36 (1269,+3)03:37:38 (1302,-33)
N/A
13053286Le Bideau GrégoireNanterreFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:36:0302:16:2101:05:42 (1406)01:32:17 (1389,+17)02:04:21 (1387,+2)03:38:44 (1317,+70)
N/A
13062250DUMONT HERVEMONTAUBANFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:36:0802:16:2601:03:48 (1298)01:29:04 (1279,+19)02:00:09 (1281,-2)03:37:40 (1304,-23)
SKI CLUB BOZEL
13073161MILA GrégorySt-PrexVDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:36:1202:16:3001:01:57 (1186)01:26:52 (1201,-15)01:56:41 (1197,+4)03:36:29 (1287,-90)
N/A
13083619Girod DidierPlaisiaFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195804:36:1402:16:3201:00:18 (1089)01:27:47 (1238,-149)01:56:46 (1200,+38)03:35:34 (1276,-76)
N/A
13093182GIROD NicolasPARISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:36:1502:16:3301:02:00 (1193)01:27:49 (1239,-46)01:57:16 (1216,+23)03:35:34 (1277,-61)
N/A
13102068miayokila FabricePARISFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:36:2202:16:4001:04:30 (1345)01:27:38 (1231,+114)01:57:26 (1220,+11)03:36:38 (1289,-69)
ASC BNP PARIBAS PARIS
13112033Piquerez FabienOrchamps VennesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:36:2302:16:4101:04:15 (1330)01:31:54 (1380,-50)02:03:06 (1353,+27)03:37:41 (1305,+48)
N/A
13123533JOUHAM PierrickPREMANONFRATransjurassienne - Seniors Hommes199304:36:3802:16:5601:02:47 (1242)01:28:03 (1249,-7)01:58:50 (1252,-3)03:34:23 (1262,-10)
JOUHAM Pierrick
13132338Jarmuzynski MarcPontarlierFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:36:3802:16:5601:02:44 (1240)01:28:01 (1248,-8)01:58:49 (1251,-3)03:34:24 (1264,-13)
CNP Triathlon Pontarlier
1314303AIRES DominiqueNURIEUX-VOLOGNATFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:36:4302:17:0101:07:52 (1505)01:34:40 (1470,+35)02:06:29 (1442,+28)03:41:27 (1353,+89)
N/A
13152075PRENAS EtienneDOMBLANSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:36:5402:17:1201:02:23 (1220)01:31:09 (1358,-138)02:01:04 (1304,+54)03:39:12 (1323,-19)
N/A
13161028VUITTENEZ MauriceENTRE DEUX EAUXFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes194404:36:5602:17:1401:04:10 (1321)01:32:40 (1414,-93)02:03:32 (1361,+53)03:36:42 (1293,+68)
N/A
13173308DUBOULOZ emmanuelles chalesmesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:36:5702:17:1501:05:33 (1393)01:29:07 (1281,+112)02:00:12 (1283,-2)03:36:40 (1292,-9)
N/A
13183515riche alainputeauxFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195804:37:0802:17:2601:08:05 (1515)01:34:19 (1461,+54)02:06:52 (1449,+12)03:38:36 (1314,+135)
snecma sport
13192022ALEXANDRE RaphaelPARISFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:37:1102:17:2901:02:11 (1208)01:29:58 (1318,-110)02:01:20 (1315,+3)03:35:48 (1281,+34)
les fous de Bessans
13202164marcuard manuelLongchaumoisFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:37:1202:17:3001:05:49 (1410)01:30:09 (1322,+88)01:59:56 (1276,+46)03:36:13 (1285,-9)
N/A
13212009RETY FlorentCONDESFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:37:1302:17:3101:05:45 (1407)01:32:35 (1409,-2)02:05:38 (1422,-13)03:41:17 (1348,+74)
N/A
13223030Aubertin ThibaultLureFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:37:2002:17:3801:02:50 (1244)01:29:09 (1284,-40)01:59:51 (1275,+9)03:36:05 (1284,-9)
VHSO
1323554BERREZ SERGEMESNOISFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:37:2502:17:4301:05:26 (1388)01:30:57 (1352,+36)02:03:35 (1363,-11)03:39:36 (1328,+35)
SKI CLUB CLAIRVAUX LES LACS
13243187MORILHAT AntoineMalbuissonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:37:5202:18:1000:59:45 (1034)01:27:12 (1212,-178)01:59:17 (1263,-51)03:38:43 (1315,-52)
N/A
13251419morgando thierryst martin d uriageFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:37:5902:18:1701:07:14 (1480)01:32:24 (1396,+84)02:03:43 (1369,+27)03:40:12 (1334,+35)
thierry morgando
13262063gerrier sebastienwihr-au-valFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:38:0102:18:1901:04:50 (1359)01:30:20 (1328,+31)02:02:09 (1335,-7)03:37:39 (1303,+32)
ATSCAF90
13272061MARCHAND PhilippeAnnemasseSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:38:0802:18:2601:00:49 (1121)01:25:48 (1163,-42)01:56:52 (1202,-39)03:38:44 (1319,-117)
N/A
13281101PIANET MichelCENSEAUFRATransjurassienne - Masters 10 Hommes194004:38:2302:18:4101:07:52 (1505)01:34:30 (1466,+39)02:05:57 (1428,+38)03:42:47 (1370,+58)
SCP NOZEROY
13293056Gulluni DamienANNEMASSEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:38:2402:18:4201:03:58 (1309)01:32:21 (1392,-83)02:04:20 (1385,+7)03:42:17 (1363,+22)
N/A
13302316VIAL Jean-PaulGRENOBLEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195104:38:2602:18:4401:07:07 (1474)01:32:55 (1419,+55)02:05:08 (1411,+8)03:42:54 (1372,+39)
N/A
13312245JEANDEL GérardVENTRONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:38:2602:18:4401:03:53 (1304)01:31:05 (1355,-51)02:02:54 (1351,+4)03:40:42 (1339,+12)
XXXX
13323190du fraysseix thomassuresnesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:38:3702:18:5501:07:36 (1498)01:34:50 (1473,+25)02:05:16 (1413,+60)03:41:28 (1354,+59)
N/A
13333024SERVANT JulienPOISYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:38:4202:19:00
AVOC
13343171VIEILLEVOYE JulienVIVILLE - ARLONBELTransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:38:4702:19:0501:06:46 (1453)01:31:16 (1362,+91)02:02:31 (1342,+20)03:35:57 (1282,+60)
N/A
13353273Bedu EmmanuelMONTCRESSONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:38:5602:19:1401:07:16 (1481)01:34:10 (1456,+25)02:05:19 (1418,+38)03:41:30 (1355,+63)
N/A
13362119LAMOOT ErwannOrschwillerFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:38:5902:19:1701:04:58 (1366)01:30:40 (1337,+29)02:02:00 (1329,+8)03:38:46 (1320,+9)
N/A
13371069AUTHIER LionelPONTOISEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:39:0102:19:1901:07:22 (1483)01:32:27 (1403,+80)02:03:47 (1370,+33)03:40:12 (1335,+35)
N/A
13381513PERRODO PhilippeAIGLUNFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195504:39:0102:19:1901:04:05 (1317)01:29:46 (1311,+6)02:00:34 (1294,+17)03:40:13 (1336,-42)
Val d allos
13392133Chometon PaulMeylanFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:39:0202:19:2001:05:14 (1375)01:29:59 (1319,+56)02:02:25 (1340,-21)03:40:46 (1341,-1)
N/A
13402178VERON SEBASTIENPARISFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:39:0402:19:2201:08:04 (1513)01:34:44 (1471,+42)02:07:01 (1453,+18)03:42:30 (1367,+86)
SEBASTIEN VERON
13412175VANVOLSEM BrunoMORTSELBELTransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:39:1302:19:3101:03:55 (1307)01:31:02 (1353,-46)02:03:04 (1352,+1)03:40:56 (1344,+8)
SRHF
13423557CAMUS RobinCLAIXFRATransjurassienne - Seniors Hommes199404:39:1902:19:3701:04:54 (1363)01:32:26 (1400,-37)02:04:45 (1405,-5)03:40:49 (1342,+63)
N/A
13432077Guion Jean-BaptisteRemoray BoujeonsFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:39:2302:19:4101:21:04 (1796)03:44:34 (1397)
N/A
13442396Zanetti GiancarloVicenzaITATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:39:2602:19:4401:06:39 (1446)01:32:32 (1408,+38)02:04:20 (1386,+22)03:41:21 (1351,+35)
N/A
13452055ROUSSEL OLIVIERBOLANDOZFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:39:2802:19:4601:07:54 (1508)01:34:15 (1458,+50)02:07:30 (1460,-2)03:42:29 (1366,+94)
N/A
13463078imbert jean-mariePARISFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:39:3202:19:5001:05:57 (1415)01:32:55 (1417,-2)02:05:17 (1416,+1)03:39:03 (1322,+94)
N/A
13473082Pollez Pierre EtienneÉvian-les-BainsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:39:3302:19:5101:06:04 (1420)01:32:59 (1420)02:06:18 (1436,-16)03:42:24 (1365,+71)
N/A
13482321LE DIOURON RENEPOISYFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195004:39:4402:20:0201:05:53 (1411)01:32:22 (1394,+17)02:04:26 (1391,+3)03:41:10 (1345,+46)
GGB
13493387Robbe NoëlMontmarlonFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:39:4502:20:0301:06:13 (1425)01:33:56 (1451,-26)02:05:01 (1409,+42)03:40:51 (1343,+66)
N/A
13503544Valdenaire NicolasArenthonFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:39:5802:20:1601:14:28 (1704)01:44:20 (1666,+38)02:11:52 (1548,+118)03:33:49 (1257,+291)
N/A
13511012FERRIOT MichelPOULIGNEY LUSANSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:39:5902:20:1701:06:36 (1443)01:32:26 (1399,+44)02:04:18 (1384,+15)03:40:22 (1338,+46)
N/A
13522312DEBIZET YvesBERNINFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195504:40:0002:20:1801:07:13 (1479)01:35:18 (1494,-15)02:08:48 (1479,+15)03:41:34 (1356,+123)
N/A
13533270AZAM StéphaneARTHESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:40:0802:20:2601:05:39 (1402)01:33:16 (1429,-27)02:05:39 (1424,+5)03:42:06 (1360,+64)
ALBI TRIATHLON
1354312VERGUET PatrickMONTMOROTFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:40:4702:21:0501:05:48 (1409)01:32:59 (1421,-12)02:04:17 (1383,+38)03:40:44 (1340,+43)
All Jura Trail
13552083BELON FrançoisBesançonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:40:5402:21:1201:05:28 (1391)01:32:50 (1416,-25)02:05:21 (1419,-3)03:42:00 (1359,+60)
N/A
13563142MOREAU VincentChalles les eauxFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:41:0802:21:2601:02:15 (1212)01:27:58 (1246,-34)01:58:38 (1248,-2)03:41:26 (1352,-104)
N/A
13571030JEANNIER DominiqueVUILLECINFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195204:41:1502:21:3301:08:06 (1516)01:34:05 (1455,+61)02:07:01 (1452,+3)03:41:57 (1358,+94)
N/A
13582130DETROYE VincentMONTAGNEYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:41:3202:21:5001:03:46 (1292)01:29:31 (1301,-9)02:01:12 (1309,-8)03:40:15 (1337,-28)
N/A
13592218ABDELAZIZ KarimSAONEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196404:41:3602:21:5401:06:41 (1449)01:33:15 (1428,+21)02:05:18 (1417,+11)03:44:51 (1400,+17)
Karim
13603210BOUILLET Jean-YvesHERIMONCOURTFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:41:4402:22:0201:07:00 (1464)01:33:34 (1438,+26)02:07:02 (1454,-16)03:44:55 (1402,+52)
N/A
13613035MALVAL GuilhaumeAUBIEREFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:41:4702:22:0501:05:19 (1380)01:32:24 (1395,-15)02:04:26 (1390,+5)03:41:39 (1357,+33)
Veloruck Cycling Team
13622204lorier ericles fourgsFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:41:5002:22:0801:25:22 (1813)03:47:34 (1436)
N/A
13632151Kernel EmmanuelSallanchesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:41:5202:22:1001:05:54 (1412)01:32:30 (1405,+7)02:03:36 (1365,+40)03:39:30 (1326,+39)
CMBM
13642058TALOTTI SébastienPASSYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:41:5202:22:1001:04:54 (1363)01:32:10 (1386,-23)02:02:12 (1336,+50)03:37:33 (1300,+36)
Le talon d'Achille Sallanches
13652065GIRARDET Pierre-YvesLAVANS VUILLAFANSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:41:5802:22:1601:04:56 (1365)01:31:59 (1382,-17)02:04:32 (1397,-15)03:41:16 (1347,+50)
SCP NOZEROY
13661009AUTRET AlainVELIZYFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:42:0902:22:2701:08:45 (1551)01:33:38 (1441,+110)02:04:27 (1393,+48)03:44:34 (1396,-3)
MBDA SPORT
13673202montariol aymericBerlinFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:42:1802:22:3601:06:44 (1452)01:32:29 (1404,+48)02:04:05 (1380,+24)03:42:45 (1369,+11)
Ski Club du Mont Valérien
13682192CARENCOTTE FrédéricPOLEYMIEUX AU MONT D`ORFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:42:3002:22:4801:04:22 (1337)01:31:25 (1365,-28)02:03:51 (1374,-9)03:42:35 (1368,+6)
N/A
13693413CHAPUY GILLESQUEYRIERESFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:42:3402:22:5201:07:02 (1470)01:33:47 (1445,+25)02:06:09 (1433,+12)03:45:04 (1405,+28)
N/A
13703022Kunckler FlorianParisFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:42:4102:22:5901:07:29 (1491)01:33:42 (1443,+48)02:05:16 (1414,+29)03:41:12 (1346,+68)
L'Equipe
13712084DAVID JulienMOIRANSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:42:4202:23:0001:04:11 (1324)01:30:56 (1351,-27)02:03:32 (1362,-11)03:44:16 (1391,-29)
Condat Passion Montagne
13723199VALETTE Jean-PhilippeCHARLIEUFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:42:4202:23:0001:08:36 (1542)01:33:20 (1431,+111)02:06:09 (1434,-3)03:42:17 (1362,+72)
Veloruck Cycling Team
13733494GUENOT RobertLIEBVILLERSFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195204:42:4602:23:0401:18:35 (1771)01:52:47 (1756,+15)02:35:04 (1758,-2)03:33:20 (1251,+507)
FRANCOISALASKA
13743618Wider JérômeLe PontVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:42:5002:23:0801:04:12 (1325)01:29:34 (1304,+21)02:02:06 (1332,-28)03:36:39 (1290,+42)
N/A
13753196landrieu antoineSaint Martin D'HèresFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:42:5502:23:1301:08:42 (1546)01:35:09 (1486,+60)02:06:47 (1448,+38)03:45:02 (1404,+44)
GUC Triathlon
13761241LHOMME Jean-FrançoisRemorayFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:43:0302:23:2101:05:30 (1392)01:30:37 (1334,+58)02:01:14 (1311,+23)03:41:18 (1350,-39)
US Turchet
13772289GAIO GérardPUY SAINT PIERREFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195504:43:2002:23:3801:04:45 (1352)01:33:24 (1433,-81)02:07:11 (1457,-24)03:44:47 (1399,+58)
N/A
13782079BOUILLET DamienCHATEAU DES PRÉSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:43:2402:23:4201:04:09 (1320)01:29:54 (1315,+5)02:01:08 (1305,+10)03:42:18 (1364,-59)
Abbaye Ski Club
13792238MARTIN PierreLES CONTAMINES MONTJOIEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:43:2602:23:4401:02:16 (1213)01:29:06 (1280,-67)01:59:18 (1264,+16)03:38:14 (1311,-47)
N/A
13803208ROCHET JulienST JEAN DE NIOSTFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:43:3202:23:5001:11:12 (1635)01:35:36 (1501,+134)02:06:39 (1445,+56)03:43:54 (1383,+62)
N/A
13813016Montébran FrédéricPloemeurFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:43:3502:23:5301:03:15 (1268)01:28:55 (1271,-3)02:01:00 (1303,-32)03:43:37 (1377,-74)
N/A
13823564BATOT JérémyCrollesFRATransjurassienne - Seniors Hommes199304:43:4102:23:5901:04:49 (1357)01:30:26 (1331,+26)02:01:26 (1318,+13)03:41:17 (1349,-31)
N/A
13832658ANCEL DENISLapoutroieFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:43:4902:24:0701:05:01 (1367)01:32:06 (1384,-17)02:05:16 (1415,-31)03:44:05 (1388,+27)
Lac Blanc ski nordique
13843410Kunckler MichelFlaxlandenFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:43:5102:24:0901:09:44 (1585)01:35:42 (1503,+82)02:09:18 (1497,+6)03:46:00 (1411,+86)
N/A
13851038BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194904:44:0202:24:2001:10:04 (1599)01:38:33 (1576,+23)02:11:36 (1540,+36)03:46:15 (1416,+124)
AS Gérardmer Ski Nordique
13862334LESCORNEZ RémiECOUFLANTFRATransjurassienne - Seniors Hommes199404:44:1702:24:3501:12:12 (1661)01:39:25 (1591,+70)02:10:48 (1525,+66)03:45:24 (1407,+118)
Club Nautique Ecouflant
13871134Punga RainerTartuESTTransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:44:2502:24:4301:05:13 (1373)01:31:41 (1373)02:03:28 (1358,+15)03:44:05 (1387,-29)
Sporttravel Estonia
13883374CHAMBARD ChristopheHAUTS DE BIENNEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:44:2902:24:4701:07:34 (1493)01:33:56 (1450,+43)02:06:28 (1441,+9)03:44:20 (1393,+48)
N/A
13892193Bel HervépeillonnexFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:44:3202:24:5001:04:13 (1326)01:32:19 (1390,-64)02:04:26 (1389,+1)03:44:14 (1390,-1)
villard sur boege
1390158DURAND NicolasBEAUFORTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:44:3502:24:5301:05:11 (1370)01:31:52 (1377,-7)02:05:58 (1429,-52)03:45:29 (1408,+21)
Nicolas DURAND
13913032VIEILLE PETIT NicolasARCONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:44:3602:24:5401:03:58 (1309)01:30:38 (1335,-26)02:02:43 (1347,-12)03:45:14 (1406,-59)
N/A
13921037VAN ESPEN MichelHOEILAARTBELTransjurassienne - Masters 8 Hommes195104:44:3702:24:5501:08:49 (1557)01:36:21 (1527,+30)02:09:50 (1512,+15)03:46:08 (1415,+97)
club alpin belge
13933141Girit CaglarGentillyTURTransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:45:0102:25:1901:08:09 (1519)01:35:05 (1484,+35)02:08:37 (1472,+12)03:46:02 (1412,+60)
N/A
13942306HUGLI Jean-MarcBelmont-LausanneVDSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:45:0402:25:2201:03:47 (1296)01:29:39 (1305,-9)02:04:46 (1406,-101)03:48:40 (1449,-43)
N/A
13953609CLERC LaurentDOLEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:45:0402:25:2201:07:24 (1487)01:35:10 (1487)02:09:53 (1514,-27)03:44:03 (1386,+128)
N/A
13962309FRANCHINI Jean ClaudeEXINCOURTFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:45:1102:25:2901:02:59 (1251)01:30:54 (1349,-98)02:04:43 (1404,-55)03:44:57 (1403,+1)
N/A
13973126Gaillard NicolasSaint-Ours les RochesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:45:2302:25:4101:00:34 (1106)01:27:01 (1207,-101)01:58:53 (1253,-46)03:42:15 (1361,-108)
Veloruck Cycling Team
13983181Le Lagadec Jacques-AntoineDoleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:45:2902:25:4701:03:39 (1286)01:30:29 (1332,-46)02:03:19 (1357,-25)03:45:38 (1409,-52)
Jack LL
13993401JARRIGE Jean-ClaudeISSOIREFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195904:45:3202:25:5001:08:53 (1560)01:35:45 (1506,+54)02:09:00 (1489,+17)03:45:54 (1410,+79)
N/A
14001512AZIERE MichelVADANSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:45:3702:25:5501:08:53 (1560)01:34:57 (1475,+85)02:09:11 (1495,-20)03:48:18 (1444,+51)
N/A
14013409paour OlivierSAINT BERNARDFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:45:4602:26:0401:09:00 (1565)01:36:14 (1522,+43)02:08:50 (1482,+40)03:48:15 (1443,+39)
N/A
14021374Gamstedt KristoferVästeråsSWETransjurassienne - Masters 5 Hommes196704:45:5302:26:1101:11:23 (1642)01:41:35 (1633,+9)02:14:50 (1601,+32)03:50:15 (1464,+137)
Västerås
14033174REBOUL SALZE DamienCROZETFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:46:0702:26:2501:03:25 (1272)01:29:43 (1307,-35)02:02:01 (1330,-23)03:43:41 (1379,-49)
N/A
14043592Cuche JonasPeney-le-JoratVDSUITransjurassienne - Seniors Hommes198804:46:1802:26:3601:05:35 (1397)01:32:40 (1413,-16)02:04:25 (1388,+25)03:43:43 (1380,+8)
Care Vevey Orientation
14053241dornier bertrandLes FourgsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:46:2202:26:4001:02:35 (1232)01:28:16 (1253,-21)02:00:30 (1288,-35)03:44:30 (1395,-107)
ski club les fourgs
14063248Rochet SylvainRemorayFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:46:2902:26:4701:04:07 (1318)01:30:45 (1340,-22)02:02:34 (1345,-5)03:43:41 (1378,-33)
ROCHET Sylvain
14073207razimbaud nicolasfeninNEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:46:3702:26:5501:04:03 (1315)01:33:44 (1444,-129)02:05:59 (1430,+14)03:46:56 (1424,+6)
N/A
14081027jourjon Paul-MarieSaint-Genest-MalifauxFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes194304:46:4202:27:0001:10:32 (1616)01:37:45 (1562,+54)02:11:55 (1549,+13)03:50:40 (1472,+77)
Paul-Marie Jourjon
14093639chauchaix brunoPOUGNYFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195104:46:4602:27:0401:05:27 (1389)01:33:32 (1436,-47)02:06:27 (1440,-4)03:47:42 (1438,+2)
POUGNY
14103636Mondet ClaudeMontperreuxFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:46:5202:27:1001:08:04 (1513)01:33:08 (1425,+88)02:04:37 (1400,+25)03:42:58 (1373,+27)
entente sportive saugette
14111053GILOT MichelST EGREVEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:46:5302:27:1101:06:26 (1433)01:32:27 (1402,+31)02:07:02 (1455,-53)03:47:54 (1440,+15)
N/A
14123627Alpy davidCerniébaudFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:47:0302:27:2101:04:00 (1314)01:30:10 (1323,-9)02:01:12 (1308,+15)03:44:09 (1389,-81)
N/A
14133368Despréaux laurentcorcoue sur logneFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196404:47:0502:27:2301:04:38 (1349)01:31:08 (1356,-7)02:02:53 (1350,+6)03:39:48 (1330,+20)
N/A
14143463Pierron ClaudeEtival clairefontaineFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:47:5202:28:1001:02:03 (1196)01:26:48 (1197,-1)01:59:18 (1265,-68)03:39:55 (1332,-67)
N/A
14153143pierron mathieuSALLANCHESFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:47:5202:28:1001:01:47 (1175)01:26:47 (1196,-21)01:59:20 (1267,-71)03:38:28 (1312,-45)
mathieu pierron
14162104Wenger CyrilArçonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:47:5402:28:1201:03:46 (1292)01:31:37 (1371,-79)02:04:27 (1392,-21)03:48:45 (1450,-58)
N/A
14173009Heraud DominiqueMünchenFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:47:5502:28:1301:03:11 (1260)01:29:32 (1303,-43)02:03:41 (1367,-64)03:47:26 (1429,-62)
N/A
14183355BERRET BrunoCHATOUFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:47:5602:28:1401:08:26 (1528)01:35:45 (1505,+23)02:09:21 (1499,+6)03:49:21 (1456,+43)
ASCO
14193423PUIROUX PHILIPPEREZEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:47:5802:28:1601:07:34 (1493)01:35:55 (1514,-21)02:08:31 (1471,+43)03:47:30 (1431,+40)
N/A
14203343Agostini SergeOllioulesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:48:0402:28:2201:03:28 (1274)01:29:25 (1296,-22)02:05:25 (1420,-124)03:46:51 (1422,-2)
Six fours triathlon
14213304MENIGOZ Jean-BriceSaint-Martin de CrauFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197204:48:0602:28:2401:03:07 (1257)01:28:40 (1263,-6)02:01:51 (1327,-64)03:46:04 (1413,-86)
Ski Club JBCLCC
14222242TYRODE JEAN MARIEFLEVILLE DEVANT NANCYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:48:0702:28:2501:06:55 (1459)01:34:19 (1463,-4)02:06:36 (1444,+19)03:46:46 (1420,+24)
TEAM TYRODE
14233277de L'épine FabriceBoulogne-BillancourtFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197004:48:1102:28:2901:08:35 (1540)01:35:38 (1502,+38)02:08:49 (1481,+21)03:48:35 (1446,+35)
N/A
14243297POUILLET ClaudeBESANCONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:48:1502:28:3301:08:31 (1536)01:35:49 (1508,+28)02:08:06 (1467,+41)03:46:44 (1419,+48)
ESSS Montbenoit
14253180de fos bertilnanterreFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:48:1702:28:3501:08:27 (1532)01:35:12 (1489,+43)02:08:59 (1487,+2)03:47:33 (1434,+53)
DEPORTIVO
14262010WENGER MaximeVuillecinFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:48:2302:28:4101:04:53 (1361)01:30:55 (1350,+11)02:03:50 (1372,-22)03:48:39 (1447,-75)
N/A
14273140Philipps BenoitDecines-CharpieuFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:48:2902:28:4701:07:51 (1504)01:34:40 (1469,+35)02:07:22 (1459,+10)03:46:51 (1421,+38)
N/A
14283225henriet sylvainsombacourFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197704:48:3702:28:5501:08:26 (1528)01:35:27 (1498,+30)02:08:57 (1485,+13)03:48:57 (1452,+33)
RSP PONTARLIER
14292112PERENNES FREDERICLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:48:4502:29:0301:05:22 (1384)01:33:13 (1426,-42)02:06:43 (1446,-20)03:46:39 (1417,+29)
N/A
14303589BOUCARD VivienLA LONGEVILLEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:48:4702:29:0501:06:59 (1462)01:32:26 (1398,+64)02:03:29 (1359,+39)03:43:15 (1375,-16)
SS GILLEY
14313153Frésard FabienCHALONVILLARSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:48:5202:29:1001:06:54 (1457)01:37:21 (1547,-90)02:11:51 (1547)03:47:49 (1439,+108)
N/A
14323230BAZART MathieuBassensFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:48:5302:29:1101:05:34 (1395)01:36:19 (1526,-131)02:10:59 (1530,-4)03:51:07 (1480,+50)
N/A
14333635Caillat StéphaneLes roussesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197004:48:5902:29:1701:02:22 (1219)01:30:54 (1348,-129)02:03:35 (1364,-16)03:48:03 (1441,-77)
Skieurs Rousselands
14343198DOTHEE NicolasBESSANCOURTFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:49:0102:29:1901:02:56 (1247)01:28:25 (1255,-8)02:00:13 (1284,-29)03:44:28 (1394,-110)
DECATHLON
14353041RETY SimonECHALLONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:49:1102:29:2901:01:58 (1187)01:28:28 (1256,-69)02:00:38 (1295,-39)03:44:02 (1385,-90)
Simon RETY
14363136GUERIN RémySaint Laurent en grandvauxFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:49:1402:29:3201:03:32 (1276)01:30:12 (1324,-48)02:03:50 (1373,-49)03:42:52 (1371,+2)
As Morbier
14373303Horton NickEnglandGBRTransjurassienne - Masters 4 Hommes197004:49:2402:29:4201:08:24 (1527)01:34:32 (1467,+60)02:07:50 (1464,+3)03:47:22 (1428,+36)
BRAT Club
14383555BRUNSTEIN RonanLUTTERBACHFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:49:3502:29:5301:06:36 (1443)01:33:49 (1448,-5)02:08:46 (1477,-29)03:46:43 (1418,+59)
N/A
14392132JACKIW FABRICEBois d'AmontFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:49:3802:29:5601:05:36 (1398)01:33:37 (1440,-42)02:06:55 (1450,-10)03:47:28 (1430,+20)
Ski Club BOIS D'AMONT
14402294SMANIOTTO PhilippeMorezFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:49:4702:30:0501:08:13 (1522)01:34:59 (1478,+44)02:08:13 (1470,+8)03:48:24 (1445,+25)
US MOREZ
14413548GIRARD BaptisteBESANCONFRATransjurassienne - Seniors Hommes199404:14:4801:55:06
Orienteurs Francs-Comtois - OFC
14423120Meynier RaphaëlCRAN GEVRIERFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:49:4802:30:0601:06:08 (1423)01:31:14 (1360,+63)02:04:33 (1398,-38)03:43:44 (1381,+17)
AVOC
14432308RUAULT HubertRUILLE FROID FONDSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195504:50:0102:30:1901:06:23 (1431)01:34:58 (1476,-45)02:07:48 (1463,+13)03:47:14 (1425,+38)
N/A
14442369Lacroix JeromeLausanneVDFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:50:1902:30:3701:20:53 (1794)01:52:23 (1753,+41)02:21:33 (1665,+88)03:52:10 (1493,+172)
Tri team Pully
14452124MEUTELET LaurentMAINVILLIERSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:50:2102:30:3901:11:06 (1630)01:40:07 (1608,+22)02:11:43 (1543,+65)03:51:38 (1484,+59)
N/A
14462488Moreau FabriceChalon sur saoneFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:50:4202:31:0000:59:06 (984)01:22:58 (1009,-25)01:55:16 (1164,-155)03:43:52 (1382,-218)
N/A
14472029BLANC MatthieuMONTPELLIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:50:4902:31:0701:06:26 (1433)01:35:42 (1504,-71)02:08:48 (1480,+24)03:50:03 (1461,+19)
N/A
14483621VINCENT MikaëlmoiransFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:50:5002:31:0801:07:23 (1486)01:35:27 (1499,-13)02:09:39 (1505,-6)03:50:29 (1470,+35)
ski club des lacs
14492197Barret Fabiengoux les usersFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:50:5102:31:0901:08:43 (1550)01:36:34 (1532,+18)02:09:36 (1504,+28)03:50:10 (1463,+41)
N/A
14503215Guyon YoannHerbeysFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:50:5102:31:0901:06:03 (1419)01:32:39 (1411,+8)02:05:31 (1421,-10)03:47:17 (1426,-5)
Bellefontaine
14512319barnet lucGérardmerFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195004:50:5202:31:1001:07:28 (1489)01:33:30 (1435,+54)02:07:51 (1465,-30)03:48:46 (1451,+14)
N/A
14523541Steiner CélianLe SyndicatFRATransjurassienne - Seniors Hommes199604:50:5802:31:1601:05:11 (1370)01:30:43 (1338,+32)02:03:59 (1377,-39)03:47:20 (1427,-50)
N/A
14532115Dumas Olivierpair et grandruptFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:50:5802:31:1601:06:30 (1437)01:32:55 (1418,+19)02:06:44 (1447,-29)03:47:40 (1437,+10)
N/A
14542013RICHARD JonasBESANCONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:51:1602:31:3401:05:23 (1385)01:32:32 (1407,-22)02:04:27 (1394,+13)03:47:31 (1432,-38)
Team Endurance Guignolesque
14553070LANFRAY GuillaumeMaisons-AlfortFRFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:51:1702:31:3501:06:54 (1457)01:33:03 (1423,+34)02:06:56 (1451,-28)03:49:37 (1458,-7)
MOUFLON
14563577Heyberger JonasGuebwillerFRATransjurassienne - Seniors Hommes199304:51:2902:31:4701:07:07 (1474)01:36:44 (1534,-60)02:09:49 (1510,+24)03:50:18 (1465,+45)
N/A
14573339CHABERT DominiqueMEYLANFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:51:4702:32:0501:06:26 (1433)01:36:12 (1521,-88)02:09:05 (1492,+29)03:50:53 (1475,+17)
N/A
14583495Calegari DanielBEYNOSTFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194904:51:5002:32:0801:06:06 (1422)01:34:17 (1460,-38)02:09:11 (1494,-34)03:52:59 (1501,-7)
à travers les montagnes.com
14593090PONCIN MarcLa troncheFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:52:1502:32:3301:08:18 (1524)01:39:21 (1589,-65)02:13:35 (1583,+6)03:52:42 (1497,+86)
N/A
14603402McGowan MichaelMONTBONNOTFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:52:2802:32:4601:10:02 (1596)01:40:04 (1607,-11)02:13:30 (1579,+28)03:52:20 (1494,+85)
N/A
14611440ADIDA PaulST REMYFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195004:52:3302:32:5101:09:10 (1574)01:36:43 (1533,+41)02:11:21 (1537,-4)03:51:38 (1483,+54)
N/A
14622196vincent marcseysselFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197004:52:3902:32:5701:04:29 (1344)01:31:35 (1370,-26)02:05:38 (1423,-53)03:46:04 (1414,+9)
vm racing
14633542GASCHIGNARD QuentinLOUVECIENNESFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:52:4202:33:0001:02:09 (1204)01:28:12 (1251,-47)02:01:24 (1316,-65)03:43:18 (1376,-60)
N/A
14643545ZACHARIAS FlorianGénissiatFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:52:4802:33:0601:07:00 (1464)01:33:52 (1449,+15)02:07:21 (1458,-9)03:53:36 (1509,-51)
Triathlon Bassin Bellegardien
14653157SURIANO CHRISTOPHEBESANCONFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:52:5102:33:0901:06:20 (1428)01:31:39 (1372,+56)02:05:08 (1412,-40)03:49:02 (1454,-42)
RANDO RUNNING BESANCON
14662016DELACHAT FlorianGrenobleFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:52:5102:33:0901:08:02 (1511)01:36:00 (1516,-5)02:09:52 (1513,+3)03:51:42 (1486,+27)
N/A
14671007VILQUIN MICHELMONTBELIARDFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195204:52:5402:33:1201:09:22 (1579)01:37:26 (1549,+30)02:11:58 (1550,-1)03:53:53 (1514,+36)
Damprichard
14682489BALLANGER JérômePARISFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:53:0002:33:1801:06:42 (1451)01:36:33 (1531,-80)02:08:47 (1478,+53)03:52:24 (1495,-17)
N/A
14692272LHOMME FrankSaint ApollinaireFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196104:53:0502:33:2301:03:33 (1280)01:29:08 (1282,-2)02:03:10 (1354,-72)03:46:55 (1423,-69)
Dijon SK
14702221VIENNET ChristopheNODSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:53:0802:33:2601:06:35 (1441)01:36:16 (1524,-83)02:09:43 (1507,+17)03:50:23 (1467,+40)
CYCLO EPENOY 25
14712249GRILLANDINI LaurentANNECY LE VIEUXFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:53:1702:33:3501:02:59 (1251)01:30:09 (1321,-70)02:02:08 (1334,-13)03:44:54 (1401,-67)
N/A
14723528DUMONT-FILLON DimitryLES ROUSSESFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:53:2002:33:3801:07:34 (1493)01:35:05 (1483,+10)02:09:34 (1503,-20)03:50:23 (1466,+37)
N/A
14733021DUMONT FILLON JeremyLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:53:2002:33:3801:07:36 (1497)01:35:04 (1482,+15)02:09:33 (1501,-19)03:50:26 (1469,+32)
N/A
14742054Sirot BenjaminPierrevertFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:53:2002:33:3801:09:46 (1586)01:36:59 (1541,+45)02:10:14 (1521,+20)03:50:57 (1477,+44)
N/A
14753028Behra JulienLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198604:53:2002:33:3801:07:38 (1499)01:35:02 (1481,+18)02:09:32 (1500,-19)03:50:25 (1468,+32)
N/A
14763531Buisson BertrandZürichZHSUITransjurassienne - Seniors Hommes199004:53:3102:33:4901:08:18 (1524)01:35:15 (1492,+32)02:09:34 (1502,-10)03:51:00 (1478,+24)
N/A
14772360Kottmann MichaelZürichZHSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:53:3102:33:4901:06:21 (1429)01:34:45 (1472,-43)02:09:01 (1490,-18)03:49:30 (1457,+33)
N/A
14782229DREZET DanielHOUTAUDFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:53:4202:34:0001:08:47 (1552)01:37:25 (1548,+4)02:11:35 (1539,+9)03:54:45 (1527,+12)
N/A
14792255VARIN OlivierCARISEYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:53:4502:34:0301:04:26 (1342)01:34:59 (1477,-135)02:09:43 (1508,-31)03:50:53 (1476,+32)
N/A
14801307HUBERT Jean-MarcVALBONNEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:53:5202:34:1001:04:40 (1350)01:31:31 (1368,-18)02:05:04 (1410,-42)03:52:52 (1499,-89)
Foyer des ours bruns
14813109CORNET PhilippeMARTHODFRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:54:0102:34:1901:04:28 (1343)01:30:38 (1336,+7)02:03:48 (1371,-35)03:47:32 (1433,-62)
les fend la biz'
14823108Dubrez AnthonyFranxaultFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197804:54:0202:34:2001:04:35 (1347)01:29:09 (1283,+64)02:02:33 (1343,-60)03:47:33 (1435,-92)
Les Fend La Biz' - pour le Pierrot...
14833081DUCHE MartinPARISFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198404:54:0402:34:2201:10:31 (1615)01:39:16 (1586,+29)02:15:40 (1612,-26)03:55:46 (1536,+76)
N/A
14843195ESCARMENT PascalCessyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197404:54:2002:34:3801:04:24 (1340)01:31:43 (1374,-34)02:03:16 (1355,+19)03:49:37 (1459,-104)
N/A
14853163PALMADE ArthurToulouseFRATransjurassienne - Seniors Hommes199204:54:2502:34:4301:11:56 (1656)01:39:18 (1587,+69)02:13:00 (1568,+19)03:50:38 (1471,+97)
Team McOuille
14863131TERRET PierreMancenansFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198104:54:3302:34:5101:03:52 (1300)01:31:25 (1366,-66)02:04:58 (1407,-41)03:50:47 (1473,-66)
SAMM - Hautes Combes
14873193LEMARIE FREDERICSAINT ANDRE DE CORCYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:54:4202:35:0001:09:48 (1588)01:40:30 (1614,-26)02:14:25 (1593,+21)03:53:34 (1508,+85)
CORCY
14882342CARRIBON CLÉMENTSAINT-MARTIN-D’HÈRESFRATransjurassienne - Seniors Hommes199304:54:4502:35:0301:04:13 (1326)01:34:01 (1454,-128)02:08:06 (1468,-14)03:52:39 (1496,-28)
N/A
14891354Walters MichaelJongnyVDAUSTransjurassienne - Masters 5 Hommes196304:55:0702:35:2501:08:51 (1558)01:34:30 (1465,+93)02:06:25 (1439,+26)03:48:13 (1442,-3)
N/A
14902122HOTELLIER NicolasJARRIEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:55:1002:35:2801:04:45 (1352)01:31:48 (1376,-24)02:04:00 (1378,-2)03:44:40 (1398,-20)
N/A
14913104THEIL GrégoryLYONFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198004:55:1402:35:3201:09:17 (1577)01:36:27 (1530,+47)02:11:06 (1534,-4)03:53:15 (1504,+30)
N/A
14923312Rowledge IanWest MidlandsGBRTransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:55:2402:35:4201:09:04 (1570)01:34:52 (1474,+96)02:07:47 (1462,+12)03:48:59 (1453,+9)
Ian Peter Rowledge
14932234COURTAY RémiPARISFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196504:55:3202:35:5001:09:06 (1572)01:37:27 (1550,+22)02:11:21 (1536,+14)03:54:13 (1520,+16)
ASC BNP Paribas Paris
14943114CLAUDET Charlessainte colombeFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:55:3402:35:5201:05:11 (1370)01:30:49 (1343,+27)02:04:03 (1379,-36)03:51:40 (1485,-106)
UST25
14953453MIKOLAJCZYK TadeuszEYBENSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:55:3602:35:5401:09:04 (1569)01:37:15 (1545,+24)02:12:01 (1551,-6)03:53:53 (1513,+38)
SC des Douanes HTE SAVOIE
14963073marchand gregoryannecyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198304:55:5802:36:1601:06:51 (1455)01:33:05 (1424,+31)02:06:31 (1443,-19)03:51:44 (1487,-44)
N/A
14971291HEROULT FrançoisVERSAILLESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:56:0402:36:2201:09:55 (1590)01:37:47 (1564,+26)02:12:13 (1555,+9)03:53:48 (1511,+44)
BIATHLON CLUB MONTESSON
14983471VUITTON RemyFoncine le hautFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:56:1102:36:2901:06:25 (1432)01:32:13 (1388,+44)02:04:40 (1401,-13)03:44:01 (1384,+17)
N/A
14992030sibille martinLamouraFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:56:1402:36:3201:08:37 (1543)01:38:49 (1580,-37)02:12:42 (1562,+18)03:56:12 (1541,+21)
N/A
15002301MAIRE JOSEPHCHATENAY MALABRYFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195604:56:1602:36:3401:06:58 (1461)
N/A
15011435DEKEYSER VINCENTSOMBACOURFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195404:56:3502:36:5301:09:46 (1586)01:36:27 (1529,+57)02:08:45 (1476,+53)03:54:08 (1517,-41)
ASOP
15023128SIRE PHILIPPECONSOLATION MAISONETTEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198204:56:4102:36:5901:02:57 (1248)01:31:55 (1381,-133)02:06:11 (1435,-54)03:51:17 (1481,-46)
N/A
15033245GARIN BlaiseToulouseFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:56:5002:37:0801:09:31 (1582)01:37:37 (1558,+24)02:10:56 (1528,+30)03:53:02 (1503,+25)
N/A
15043526BERNARD AntoineNantesFRATransjurassienne - Seniors Hommes199004:56:5602:37:1401:08:32 (1538)01:37:51 (1566,-28)02:12:57 (1566)03:54:06 (1516,+50)
N/A
15053054Durey QuentinPrémanonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:57:0002:37:1801:03:11 (1260)01:33:13 (1427,-167)02:04:34 (1399,+28)03:48:40 (1448,-49)
N/A
15063206STEGER FrédéricTRAUBACH LE HAUTFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:57:2302:37:4101:08:42 (1549)01:35:10 (1488,+61)02:09:50 (1511,-23)03:52:49 (1498,+13)
N/A
15072172Camaly oliviermechelenFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196904:57:2502:37:4301:07:11 (1477)01:36:58 (1539,-62)02:11:01 (1532,+7)03:53:28 (1507,+25)
N/A
15082253DAVIAS MathieuLE MESNIL ST DENISFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:57:2602:37:4401:06:51 (1455)01:36:57 (1538,-83)02:11:04 (1533,+5)03:50:48 (1474,+59)
N/A
15093638pianet HUGUESPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:57:4002:37:5801:11:18 (1638)01:39:30 (1594,+44)02:14:23 (1592,+2)03:53:19 (1506,+86)
HUGUES PIANET
15103321JEANNIN PHILIPPEPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196004:57:4002:37:5801:11:42 (1651)01:39:33 (1595,+56)02:14:20 (1591,+4)03:53:17 (1505,+86)
N/A
15113472Lejetté MichelBrettevilleFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195704:57:5002:38:0801:14:31 (1705)01:40:45 (1621,+84)02:14:32 (1597,+24)03:56:30 (1543,+54)
Club Alpin Français du Cotentin
1512364Zaytsev SergeyGous-KhrustalnyRUSTransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:57:5302:38:1101:08:17 (1523)01:35:17 (1493,+30)02:09:44 (1509,-16)03:50:07 (1462,+47)
SK Barinova Rosha
15132335LAMBEY ThomasBESANCONFRATransjurassienne - Seniors Hommes198804:57:5902:38:1701:02:39 (1234)01:28:46 (1266,-32)01:59:59 (1278,-12)03:51:55 (1489,-211)
N/A
15142276LE JONCOUR LOICSAÔNEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:58:1002:38:2801:05:08 (1368)01:30:19 (1326,+42)02:01:13 (1310,+16)03:35:46 (1280,+30)
SC FRASNE DRUGEON
15152274CEUGNIET PierreST OURSFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196204:58:2102:38:3901:05:45 (1407)01:35:22 (1496,-89)02:10:06 (1519,-23)03:53:49 (1512,+7)
Randonneurs du Chéran
15163183GRASSI FabriceVILLIERS SUR MARNEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:58:2502:38:4301:07:44 (1501)01:39:39 (1599,-98)02:13:06 (1569,+30)03:56:39 (1546,+23)
N/A
15172015PERDRIEL UgoLONS LE SAUNIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:58:4402:39:0201:04:46 (1354)01:33:27 (1434,-80)02:08:42 (1473,-39)03:51:57 (1490,-17)
N/A
15183221Humbert DavidSeptmoncelFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197604:58:5302:39:1101:09:59 (1593)01:38:52 (1582,+11)02:12:42 (1561,+21)03:58:01 (1558,+3)
N/A
15193106hamann ludovicRosenauFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197904:58:5302:39:1101:11:59 (1657)01:39:26 (1592,+65)02:15:15 (1606,-14)03:57:34 (1556,+50)
N/A
15203218Humbert LoïcLamouraFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197504:58:5302:39:1101:09:58 (1591)01:39:08 (1585,+6)02:13:34 (1582,+3)03:58:02 (1559,+23)
N/A
15213296martineau laurentbourgoin jallieuFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196804:58:5802:39:1601:07:21 (1482)01:35:00 (1480,+2)02:09:14 (1496,-16)03:55:04 (1530,-34)
laurent martineau
15223272TREMOUILLE AlainCESSYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:59:0102:39:1901:08:29 (1533)01:35:22 (1495,+38)02:11:09 (1535,-40)03:51:57 (1491,+44)
N/A
15232034Bétend AlexandreThônesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198504:59:0202:39:2001:06:35 (1441)01:35:15 (1491,-50)02:12:08 (1552,-61)03:55:44 (1535,+17)
N/A
15242012GAIFFE AlanMUNDOLSHEIMFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:59:0402:39:2201:05:59 (1417)01:33:58 (1452,-35)02:09:08 (1493,-41)03:53:43 (1510,-17)
Team Endurance Guignolesque
15252236BURGEVIN AlainLEVESFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:59:1702:39:3501:11:22 (1641)01:39:49 (1605,+36)02:13:49 (1586,+19)03:55:47 (1537,+49)
N/A
15262023Mareschal AdrienTavauxFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198704:59:1702:39:3501:05:27 (1389)01:34:15 (1459,-70)02:06:19 (1437,+22)03:54:58 (1528,-91)
N/A
15273380cartier françoisSaint Paul de VarcesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196604:59:2102:39:3901:08:42 (1546)01:36:22 (1528,+18)02:09:20 (1498,+30)03:51:01 (1479,+19)
N/A
15283539PETRONIN GillesMONTGEROULTFRATransjurassienne - Seniors Hommes198904:59:2602:39:4401:12:26 (1668)01:41:47 (1637,+31)02:15:46 (1614,+23)03:59:10 (1569,+45)
N/A
15293231Sermet ChristopheGroisyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197304:59:3002:39:4801:06:47 (1454)01:34:35 (1468,-14)02:08:44 (1475,-7)03:54:19 (1524,-49)
Club Thorens Glieres
15303459PASTWA GeorgesLUREFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195404:59:5602:40:1401:06:41 (1449)01:33:47 (1446,+3)02:11:28 (1538,-92)03:56:59 (1549,-11)
N/A
15311044BENOIST AlainMALISSARDFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195304:59:5702:40:1501:10:55 (1626)01:40:02 (1606,+20)02:14:56 (1602,+4)03:54:37 (1525,+77)
ASCE THALES AVIONICS
15323293Taupiac Jean-MarcSt EgrèveFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197104:59:5902:40:1701:04:51 (1360)01:37:27 (1551,-191)02:13:29 (1578,-27)04:02:29 (1595,-17)
N/A
15331034martinoli michel-renégif sur yvetteFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194805:00:0002:40:1801:11:15 (1637)01:38:24 (1571,+66)02:10:44 (1523,+48)03:49:10 (1455,+68)
N/A
15343433Merckel ClaudeGRANDFONTAINEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196205:00:2002:40:3801:08:48 (1554)01:37:56 (1567,-13)02:12:51 (1565,+2)03:55:53 (1538,+27)
Besançon Triathlon
15353237DURAND CYRILLEMAISODFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:00:2302:40:4101:07:28 (1489)01:35:52 (1510,-21)02:10:58 (1529,-19)03:53:00 (1502,+27)
N/A
15363050gruyer jeanBeaucourtFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198605:00:2602:40:4401:03:45 (1290)01:30:52 (1346,-56)02:04:40 (1402,-56)03:54:16 (1521,-119)
SCP Nozeroy
15371436Wall Christopher2630AUSTransjurassienne - Masters 7 Hommes195705:00:2702:40:4501:11:09 (1633)01:40:38 (1619,+14)02:15:32 (1611,+8)04:01:03 (1583,+28)
N/A
15382106MAZIERE BertrandDRUMETTAZ-CLARAFONDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:00:2802:40:4601:07:53 (1507)01:37:04 (1543,-36)02:10:05 (1518,+25)03:55:15 (1533,-15)
The north f@rce
15393066vuillerez paulLA TRONCHEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198305:00:3402:40:5201:12:13 (1663)01:40:19 (1611,+52)02:15:19 (1608,+3)03:58:15 (1560,+48)
N/A
15403441DIQUET ChristianOrleansFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195405:00:3902:40:5701:12:19 (1665)01:42:36 (1647,+18)02:16:52 (1621,+26)03:59:36 (1576,+45)
N/A
15413307Faure PatrickLAVOUTE SUR LOIREFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196805:00:4802:41:0601:09:01 (1568)01:36:02 (1517,+51)02:10:03 (1517)03:56:30 (1542,-25)
N/A
15423310FERROUD PLATTET PATRICEMURESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196905:01:0802:41:2601:08:37 (1543)01:36:19 (1525,+18)02:09:02 (1491,+34)03:52:03 (1492,-1)
BAUGES SKI NORDIQUE
15433529Janod GoulvenFontaineFRATransjurassienne - Seniors Hommes199705:01:0902:41:2701:06:10 (1424)01:33:34 (1437,-13)02:04:40 (1403,+34)03:53:59 (1515,-112)
N/A
15442265BLONSKI ChristianLES MENILSFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196005:01:1102:41:2901:09:53 (1589)01:37:50 (1565,+24)02:12:21 (1557,+8)03:51:33 (1482,+75)
ASPTT NANCY
15453610SOMMARIVA BenoîtLES FOURGSFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198005:01:1302:41:3101:08:56 (1564)01:37:46 (1563,+1)02:10:48 (1526,+37)03:54:12 (1519,+7)
N/A
15462241KOBLER HervéLES FINSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:01:1802:41:3601:07:27 (1488)01:41:29 (1631,-143)02:14:40 (1600,+31)03:51:55 (1488,+112)
N/A
15472310DEVEZ DanielMARLY LE ROIFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195305:01:2602:41:4401:08:31 (1536)01:35:46 (1507,+29)02:10:13 (1520,-13)03:55:54 (1539,-19)
N/A
15481081ALEXANDRE ThierryRENNESFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195805:01:3102:41:4901:09:14 (1575)01:39:34 (1596,-21)02:15:16 (1607,-11)04:01:19 (1585,+22)
les fous de Bessans
15493300lardini ericvilleurbanneFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197005:01:3702:41:5501:10:14 (1604)01:39:48 (1603,+1)02:14:13 (1590,+13)03:58:57 (1567,+23)
N/A
15502421Pachon Jean-FrançoisMoutheFRATransjurassienne - Seniors Hommes198905:01:5302:42:1101:07:49 (1502)01:35:13 (1490,+12)02:09:00 (1488,+2)03:55:09 (1532,-44)
PACHON
15513356LEGENDRE ChristopheEVREUXFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196305:02:0902:42:2701:08:48 (1554)01:38:24 (1572,-18)02:12:50 (1563,+9)03:58:30 (1562,+1)
N/A
15523132KREBS FabienSaint UlrichFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198005:02:1502:42:3301:05:56 (1414)01:35:53 (1512,-98)03:57:27 (1555)
SungO2
15533398RENOUF Jean JacquesBESANCONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195805:02:2102:42:3901:02:10 (1206)01:27:00 (1205,+1)01:58:40 (1249,-44)04:00:23 (1579,-330)
N/A
15543372BOUNIOL FrançoisARMOYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196405:02:2902:42:4701:05:18 (1379)01:32:08 (1385,-6)02:06:05 (1432,-47)03:54:11 (1518,-86)
N/A
15553364LOMBARD ChristopheCHEVREMONTFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196505:02:3002:42:4801:09:17 (1576)01:37:30 (1553,+23)02:13:23 (1575,-22)04:01:06 (1584,-9)
N/A
15562315GERARD AlainMORBIERFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195205:03:3602:43:5401:09:18 (1578)01:39:40 (1601,-23)02:14:28 (1595,+6)03:59:27 (1574,+21)
SC NEVERS
15573049Morgenthaler JérômeStrasbourgFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198705:03:4902:44:0701:06:56 (1460)01:32:47 (1415,+45)02:07:06 (1456,-41)03:54:18 (1522,-66)
Bruche Sport Passion Molsheim
15582426Flesch EricNiederkornLUXTransjurassienne - Seniors Hommes199505:04:0202:44:2001:04:30 (1345)01:34:19 (1462,-117)02:08:43 (1474,-12)03:56:54 (1547,-73)
RBUAP
15592600Creuzet ThibaudSeptmoncelFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198105:04:1702:44:3501:05:13 (1373)01:40:43 (1620,-247)02:15:06 (1605,+15)03:57:19 (1554,+51)
N/A
15602390Vernerey SamuelSeptmoncelFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196905:04:5002:45:0801:08:18 (1524)01:38:31 (1574,-50)02:12:31 (1559,+15)03:57:03 (1550,+9)
Haut Jura Ski
15613062de MONDENARD ArnaudANNECYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198505:05:0202:45:2001:07:12 (1478)01:36:49 (1536,-58)02:12:11 (1554,-18)03:58:45 (1565,-11)
Annecy Volley-Ball
15622100GEROME DavyNovillarsFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197505:05:1102:45:2901:06:31 (1440)01:34:13 (1457,-17)02:10:45 (1524,-67)03:56:57 (1548,-24)
CAF Besancon
15633074Georgel AurélienBeaumontFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198505:05:1402:45:3201:09:31 (1581)01:36:07 (1518,+63)02:13:11 (1571,-53)04:02:21 (1593,-22)
N/A
15643430pantiga jacquesdijonFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196205:05:2302:45:4101:08:30 (1535)01:36:48 (1535)02:11:00 (1531,+4)03:58:23 (1561,-30)
Dijon ski club
15652358HENRIET FABIENARCONFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198605:05:2302:45:4100:58:08 (903)01:22:17 (982,-79)01:52:29 (1064,-82)03:59:24 (1571,-507)
N/A
15662359Droz-Vincent MARCLA LONGEVILLEFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198505:05:2502:45:4300:58:11 (909)01:22:18 (984,-75)01:52:32 (1068,-84)03:59:24 (1572,-504)
N/A
15673426Nicolas DidierMaubecFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196005:05:4602:46:0401:10:45 (1621)01:38:31 (1575,+46)02:12:28 (1558,+17)03:57:13 (1552,+6)
N/A
15683019Ambühl MarkEnneyFRSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes198405:05:4902:46:0701:14:43 (1711)01:43:55 (1663,+48)02:19:51 (1649,+14)04:04:16 (1605,+44)
N/A
15692225Ardigò LucaVareseITATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:05:5002:46:0801:05:20 (1382)01:32:25 (1397,-15)02:06:20 (1438,-41)03:55:25 (1534,-96)
Sci Nordico Varese
15701025JACQUIER Jean-PierreTHONON LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes194605:05:5202:46:1001:12:59 (1677)01:39:23 (1590,+87)02:13:57 (1588,+2)04:00:14 (1578,+10)
chablais nordic
15713457GUILLOUD DanielSAINT ISMIERFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195305:05:5602:46:1401:08:53 (1560)01:40:36 (1618,-58)02:16:40 (1618)04:02:11 (1591,+27)
USSE SAINT EGREVE
15723572CAMPANALE FlorianLA TRONCHEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198905:06:0002:46:1801:09:01 (1567)01:36:09 (1520,+47)02:08:52 (1483,+37)03:52:58 (1500,-17)
USSE SAINT EGREVE
15733522Michel JulienPuteauxFRATransjurassienne - Seniors Hommes199205:06:0702:46:2501:09:44 (1584)01:37:33 (1555,+29)02:12:09 (1553,+2)04:00:03 (1577,-24)
Mono de ski
1574451MOUROT ArnaudCHASNANSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:06:1502:46:3301:08:11 (1520)01:37:42 (1561,-41)02:11:49 (1545,+16)03:59:26 (1573,-28)
Chasnans
15751547zinni GermanoMilanoITATransjurassienne - Masters 6 Hommes195805:06:1602:46:3401:11:11 (1634)01:38:36 (1577,+57)02:12:41 (1560,+17)04:00:27 (1580,-20)
N/A
15763044DUFOUR Jean BenoîtSaint André de CorcyFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198305:06:1602:46:3401:10:01 (1594)01:40:31 (1615,-21)02:14:26 (1594,+21)03:56:08 (1540,+54)
N/A
15773130WANDLAINCOURT PierreSAINT ANDRE DE CORCYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198105:06:1602:46:3401:10:15 (1607)01:40:34 (1617,-10)02:14:30 (1596,+21)03:57:06 (1551,+45)
corcy
15783175MONTEIL JeromeGARCHESFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197505:06:1702:46:3501:08:26 (1528)01:36:08 (1519,+9)02:09:59 (1515,+4)03:58:58 (1568,-53)
N/A
15793424GILOT YvesSAINT EGREVEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196205:06:1802:46:3601:09:58 (1592)01:38:57 (1583,+9)02:16:29 (1617,-34)04:00:55 (1581,+36)
USSE SAINT EGREVE
15802199LUCAS PierreARBOISFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197005:06:2402:46:4201:07:02 (1470)01:35:23 (1497,-27)02:10:35 (1522,-25)03:57:17 (1553,-31)
N/A
15813411DE BORTOLI GILLESST GEOIRE EN VALDAINEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196105:06:5202:47:1001:12:39 (1672)01:41:10 (1625,+47)02:17:39 (1631,-6)04:02:25 (1594,+37)
N/A
15822131LE BOSSE StéphaneCOURBOUZONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197505:07:0102:47:1901:07:22 (1483)01:36:52 (1537,-54)02:12:50 (1564,-27)03:59:19 (1570,-6)
N/A
15832353DHELFT FrançoisLYONFRATransjurassienne - Seniors Hommes199005:07:1102:47:2900:58:19 (926)01:24:21 (1099,-173)01:58:27 (1243,-144)03:59:30 (1575,-332)
N/A
15843628Thiel JérômeBesançonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:07:1502:47:3301:08:06 (1516)01:37:10 (1544,-28)02:11:40 (1542,+2)03:58:43 (1564,-22)
Besançon Triathlon
15853122BONNET NicolasLaigné en BelinFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197905:07:2802:47:4601:05:34 (1395)01:33:35 (1439,-44)02:08:08 (1469,-30)03:56:39 (1545,-76)
N/A
15861534Torras Rosell Jordila MolinaESPTransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:07:3602:47:5401:11:20 (1640)01:39:45 (1602,+38)02:15:41 (1613,-11)04:01:44 (1589,+24)
Club Poliesportiu Puigcerdà
15873169Amouyal GuillaumeNanterreFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:07:4002:47:5801:08:39 (1545)01:35:53 (1511,+34)02:10:01 (1516,-5)03:58:49 (1566,-50)
Déportivo
15881401Einland VelloKoseESTTransjurassienne - Masters 6 Hommes195805:07:5902:48:1701:10:56 (1628)01:39:49 (1604,+24)02:17:46 (1632,-28)04:05:54 (1612,+20)
Sporttravel Estonia
15892214RUBTSOV SERGEIGus-KhrustalnyRUSTransjurassienne - Masters 5 Hommes196505:08:3102:48:4901:07:00 (1464)01:34:59 (1479,-15)02:11:38 (1541,-62)04:02:21 (1592,-51)
N/A
15903335GAVOILLE HuguesLANTENOTFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196605:08:3302:48:5101:08:51 (1558)01:37:37 (1557,+1)02:13:09 (1570,-13)04:01:00 (1582,-12)
N/A
15913332OSSWALD PatriceAY SUR MOSELLEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196305:09:0002:49:1801:10:28 (1611)01:35:51 (1509,+102)02:08:52 (1484,+25)03:57:36 (1557,-73)
N/A
15923532FIARD QuentinTRESSERVEFRATransjurassienne - Seniors Hommes199005:09:4402:50:0201:08:53 (1560)01:36:58 (1540,+20)02:10:48 (1527,+13)04:01:59 (1590,-63)
N/A
15931491Weber Christoph OttoSteinhausenZGSUITransjurassienne - Seniors Hommes198905:09:4402:50:0201:11:54 (1654)01:38:58 (1584,+70)02:12:15 (1556,+28)03:55:02 (1529,+27)
N/A
15943342figueira carloschamps sur marneFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196505:09:4902:50:0701:07:33 (1492)01:39:37 (1597,-105)02:13:20 (1572,+25)04:01:36 (1587,-15)
carlos figueira
15953460GUICHON HervéGuilherand-GrangesFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195305:10:2002:50:3801:11:31 (1647)01:43:01 (1653,-6)02:21:12 (1662,-9)04:09:31 (1633,+29)
Thales Avionics
15961032Melcot BernardSalins les BainsFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194905:10:3102:50:4901:09:41 (1583)01:38:49 (1581,+2)02:13:59 (1589,-8)04:04:04 (1603,-14)
N/A
15972406LAMBERT YannickST GENEVIEVE DES BOISFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196105:10:3902:50:5701:10:02 (1596)01:38:44 (1578,+18)02:13:40 (1585,-7)04:01:38 (1588,-3)
N/A
15981033GOBILLOT PaulLANGRESFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195205:10:4902:51:0701:13:36 (1687)01:42:13 (1643,+44)02:19:10 (1641,+2)04:05:14 (1608,+33)
SKI CLUB LANGROIS
15992389DURIEUX GuillaumeLEVALLOIS PERRETFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196905:11:1602:51:3401:14:35 (1709)01:46:07 (1695,+14)02:20:49 (1656,+39)04:06:19 (1614,+42)
N/A
16003452CHAVOT GilbertSainte Foy Les LyonFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195605:11:1702:51:3501:08:47 (1552)01:38:15 (1570,-18)02:15:21 (1609,-39)04:03:55 (1601,+8)
N/A
16013461SCHICKLIN DominiqueECHALLONFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195505:11:3402:51:5201:11:35 (1649)01:40:20 (1612,+37)02:17:32 (1630,-18)04:06:40 (1618,+12)
SC Bellegarde
16023488DUPRE jean pierreVICHYFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195105:11:3802:51:5601:12:59 (1678)01:40:29 (1613,+65)02:17:50 (1634,-21)04:02:37 (1596,+38)
CHAMPAGNOLE
16032404CHABOD Jean-ClaudeGILLEYFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196005:11:3902:51:5701:03:59 (1313)01:33:40 (1442,-129)02:07:57 (1466,-24)03:54:43 (1526,-60)
N/A
16043226Maupas OlivierSt EgrèveFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:11:4102:51:5901:06:40 (1448)01:39:40 (1600,-152)02:16:52 (1620,-20)04:06:39 (1617,+3)
N/A
16051095BINET Jean-michelSaint germain au mont d'orFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196605:11:5302:52:1101:13:15 (1681)01:44:07 (1664,+17)02:20:29 (1653,+11)04:07:20 (1621,+32)
N/A
16063079Pourcelot AntoineLyonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198405:11:5802:52:1601:10:23 (1610)01:44:49 (1675,-65)02:19:41 (1646,+29)04:07:37 (1623,+23)
N/A
16073617grumet robinlovagnyFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198205:12:0102:52:1901:04:15 (1330)01:41:45 (1635,-305)02:13:34 (1581,+54)03:58:31 (1563,+18)
les farts au rebloch'
16083334SOSIN LaurentFLORANGEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196305:12:0402:52:2201:11:54 (1655)01:42:42 (1650,+5)02:19:31 (1644,+6)04:06:38 (1616,+28)
N/A
16092233KAUTEN RandyLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:12:0602:52:2401:01:28 (1156)01:27:23 (1220,-64)02:00:19 (1286,-66)03:50:02 (1460,-174)
As seen on TV
16103125grenat StéphanechambéryFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198105:12:1002:52:2801:10:13 (1603)01:44:23 (1668,-65)02:20:41 (1655,+13)04:08:32 (1627,+28)
N/A
16111076FAVRICHON GérardTRAINOUFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196005:12:1902:52:3701:13:21 (1684)01:42:01 (1640,+44)02:17:49 (1633,+7)04:04:53 (1606,+27)
N/A
16123386Sénéchal LOUISSEYNODFRATransjurassienne - Seniors Hommes198905:12:4302:53:0101:04:21 (1335)01:41:49 (1639,-304)02:13:24 (1576,+63)03:56:36 (1544,+32)
FART AU REBLOCH
16133027BERTRAND MartinMONTPELLIERFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198305:13:3002:53:4801:10:50 (1622)01:41:11 (1626,-4)02:16:55 (1623,+3)04:03:46 (1599,+24)
N/A
16143026BERTRAND QuentinPARISFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198405:13:3202:53:5001:10:55 (1626)01:40:50 (1623,+3)02:16:53 (1622,+1)04:03:48 (1600,+22)
Bro's
16153565ARBEZ LorisMorbierFRATransjurassienne - Seniors Hommes199005:14:0702:54:2501:06:22 (1430)01:35:55 (1513,-83)02:11:50 (1546,-33)04:03:29 (1598,-52)
N/A
16162388Chopard Jean-PascalMontmorotFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197205:14:2602:54:4401:05:40 (1404)01:33:48 (1447,-43)02:05:53 (1427,+20)03:55:09 (1531,-104)
N/A
16173176Ligonniere PhilippeTournefeuilleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes201805:14:5002:55:0801:10:35 (1617)01:38:06 (1569,+48)02:14:33 (1598,-29)04:05:32 (1610,-12)
Philippe Ligonniere
16183379PARMENTIER MarcPARNE SUR ROCFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:14:5602:55:1401:14:11 (1698)01:42:42 (1649,+49)02:18:16 (1638,+11)04:04:00 (1602,+36)
N/A
16193400grand didierEybensFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196205:15:1002:55:2801:16:23 (1742)01:46:20 (1698,+44)02:23:05 (1678,+20)04:07:51 (1626,+52)
c'est quand qu'on arrive?
16203384Defougères FrançoisPOLIGNYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196305:15:3702:55:5501:10:07 (1600)01:39:18 (1588,+12)02:15:31 (1610,-22)04:05:44 (1611,-1)
DIAGER
16212200POCHET LaurentARGONAYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197205:15:3802:55:5601:07:43 (1500)01:35:07 (1485,+15)02:09:40 (1506,-21)04:01:25 (1586,-80)
CNG
16222295LANTZ EricBESANCONFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195705:15:5102:56:0901:07:35 (1496)01:35:56 (1515,-19)02:13:53 (1587,-72)04:09:00 (1630,-43)
N/A
16231538Gülaçar AlevTroinexTroinexGESUITransjurassienne - Masters 4 Hommes197205:16:1202:56:3001:11:18 (1638)01:41:45 (1636,+2)02:19:57 (1650,-14)04:08:40 (1628,+22)
N/A
16243474COTE COLISSON PatriceMalataverneFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195705:16:1702:56:3501:10:14 (1604)01:38:45 (1579,+25)02:17:23 (1627,-48)04:07:08 (1619,+8)
N/A
16253376guirimand hubertChamberyFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:16:2102:56:3901:11:37 (1650)01:40:15 (1609,+41)02:15:53 (1615,-6)04:04:10 (1604,+11)
hubnicoteam
16263317Koelsch SilvainPoisatFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196805:16:2902:56:4701:09:07 (1573)01:43:50 (1662,-89)02:17:56 (1636,+26)04:13:16 (1645,-9)
AS FONTAINE
16273345MEDIGUE JEAN-MICHELSIRODFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196605:16:3102:56:4901:08:48 (1554)01:37:19 (1546,+8)02:13:23 (1574,-28)04:04:56 (1607,-33)
SKI CLUB DE LA HAUTE JOUX
16283476SCAGLIA CarloLAVISITATransjurassienne - Masters 7 Hommes195505:16:3302:56:5101:15:30 (1730)01:46:38 (1704,+26)02:26:32 (1704)04:15:12 (1653,+51)
SottoZero Nordic Team
16293439ALAVOINE ThibautROUBAIXFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195705:16:3302:56:5101:11:46 (1653)01:42:53 (1652,+1)02:19:20 (1642,+10)04:08:56 (1629,+13)
N/A
16303139Thomas BertrandChalon sur SaôneFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197805:16:3602:56:5401:07:55 (1509)01:37:01 (1542,-33)02:13:36 (1584,-42)04:07:21 (1622,-38)
CAF Chalon sur Saône
16313311BORDEZ FrancisVILLABEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196805:16:5002:57:0801:14:37 (1710)01:42:27 (1645,+65)02:17:26 (1628,+17)04:09:27 (1632,-4)
Francis BORDEZ
16323620Padioleau JohannANDILLYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197705:16:5302:57:1101:13:16 (1682)01:42:38 (1648,+34)02:19:41 (1647,+1)04:12:59 (1644,+3)
N/A
16333092Tainturier Jean Yst genis pouillyFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194805:17:0502:57:2301:09:00 (1566)01:41:40 (1634,-68)02:18:51 (1639,-5)04:09:26 (1631,+8)
N/A
16343271THOUVENIN BENOITHALLEINFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197205:17:2002:57:3801:16:56 (1750)01:48:57 (1723,+27)02:23:46 (1684,+39)04:11:46 (1641,+43)
N/A
16353465LE BARS HervéCORENCFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195505:17:2902:57:4701:10:37 (1618)01:40:46 (1622,-4)02:18:11 (1637,-15)04:11:32 (1640,-3)
USSE SAINT EGREVE
16363012Routin GillesChambéryFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198605:17:4002:57:5801:11:05 (1629)01:40:16 (1610,+19)02:15:06 (1604,+6)04:02:44 (1597,+7)
LA FECLAZ
16373281LABERTHE Jean FrançoisMorbierFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196805:17:4902:58:0701:13:11 (1679)01:44:14 (1665,+14)02:21:48 (1667,-2)04:07:45 (1625,+42)
TEAM BANDE A BEBERT
16382313BENDELI NicolasACTAUSTransjurassienne - Masters 8 Hommes195205:17:5002:58:0801:15:11 (1723)01:46:03 (1692,+31)02:24:00 (1685,+7)04:14:49 (1649,+36)
N/A
16393298Steiner LaurentDaillonVSSUITransjurassienne - Masters 4 Hommes197005:17:5402:58:1201:11:07 (1631)01:41:32 (1632,-1)02:17:06 (1624,+8)04:07:13 (1620,+4)
N/A
16403240chaignat bertrandchatenois les forgesFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197705:18:0102:58:1901:12:15 (1664)01:42:04 (1641,+23)02:21:23 (1664,-23)04:10:34 (1637,+27)
Bertrand Chaignat
16413454ASSUMEL LURDIN BernardLYONFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195605:18:3002:58:4801:13:47 (1691)01:45:04 (1677,+14)02:21:20 (1663,+14)04:07:43 (1624,+39)
N/A
16423233CONRAD SébastienVERCEL VILLEDIEU LE CAMPFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197605:18:3302:58:5101:12:27 (1670)01:40:32 (1616,+54)02:19:22 (1643,-27)04:10:11 (1635,+8)
N/A
16433036Huntziger GuillaumeMulhouseFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198705:18:5702:59:1501:34:56 (1863)02:01:04 (1795,+68)02:33:03 (1743,+52)04:16:03 (1659,+84)
N/A
16442418PERRET SébastienMOREZFRATransjurassienne - Seniors Hommes199305:18:5802:59:1601:14:58 (1717)01:45:28 (1682,+35)02:20:53 (1657,+25)04:05:22 (1609,+48)
Ski club morez morbier
16453239LACROIX FrédéricPONT D'AINFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197505:19:2102:59:3901:10:01 (1594)01:37:38 (1559,+35)02:11:45 (1544,+15)04:06:32 (1615,-71)
N/A
16463285ALPY EricETUPESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196905:20:4403:01:0201:16:27 (1745)01:46:27 (1700,+45)02:23:19 (1681,+19)04:12:44 (1643,+38)
N/A
16473292FOUQUIER AlbéricANNECYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197105:20:5903:01:1701:11:26 (1643)01:41:27 (1630,+13)02:16:25 (1616,+14)04:14:50 (1650,-34)
Albéric FOUQUIER
16483344MARTIN pierreYssingeauxFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196605:21:0003:01:1801:16:05 (1738)01:48:48 (1721,+17)02:27:12 (1708,+13)04:15:15 (1654,+54)
N/A
16493624SERVOLES SébastienToulouseFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197605:21:0503:01:2301:08:26 (1528)01:37:29 (1552,-24)02:13:28 (1577,-25)04:11:01 (1638,-61)
N/A
16502091Viguier Thomas31200 - TOULOUSEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197805:21:0603:01:2401:08:12 (1521)01:37:32 (1554,-33)02:13:32 (1580,-26)04:06:06 (1613,-33)
N/A
16511010CROMBEZ Jean-MichelLA MOUILLEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195505:21:0703:01:2501:16:24 (1743)01:46:28 (1701,+42)02:25:28 (1697,+4)04:15:05 (1651,+46)
N/A
16523422REGAZZONI ChristianEPENOYFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196205:21:2203:01:4001:14:04 (1692)01:41:23 (1629,+63)02:17:28 (1629)04:09:42 (1634,-5)
Cyclo Epenoy
16533087Vanhaecke GautierWAHAGNIESFRATransjurassienne - Seniors Hommes198905:22:0003:02:1801:12:09 (1660)01:45:48 (1689,-29)02:23:31 (1683,+6)04:16:21 (1660,+23)
N/A
16543444PALLOT ChristianSAINT BERNARDFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195505:22:1803:02:3601:11:35 (1648)01:42:32 (1646,+2)02:19:42 (1648,-2)04:11:28 (1639,+9)
N/A
16553467barras jeanchezery-forensFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195305:22:5203:03:1001:12:57 (1675)01:44:37 (1670,+5)02:22:37 (1672,-2)04:15:23 (1656,+16)
N/A
16563352KLEIN DominiqueGOTTESHEIMFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:23:0603:03:2401:10:14 (1604)01:39:38 (1598,+6)02:16:45 (1619,-21)04:14:01 (1647,-28)
Société Sportive La Liberté DETTWILLER
16573496VIDAL gérardSérézin de la tourFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195205:24:0103:04:1901:12:23 (1667)01:43:42 (1660,+7)02:20:56 (1658,+2)04:12:12 (1642,+16)
CCIC
16583085Maitre Jean-PierreCrassierCrassierVDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:24:1603:04:3401:14:04 (1693)01:44:54 (1676,+17)02:29:57 (1727,-51)04:20:26 (1675,+52)
N/A
16591003BERTHET Jean ClaudeLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes194505:24:2703:04:4501:15:07 (1722)01:45:44 (1688,+34)02:22:29 (1670,+18)04:15:25 (1657,+13)
Skieurs Rousselands
16603596Raino EdoardoLes RoussesITATransjurassienne - Seniors Hommes198905:24:5103:05:0901:10:52 (1625)01:38:26 (1573,+52)02:15:05 (1603,-30)04:10:15 (1636,-33)
N/A
16613377BOULON OLIVIERThorens-GlièresFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:26:1603:06:3401:11:27 (1645)01:45:37 (1687,-42)02:28:52 (1720,-33)04:22:43 (1680,+40)
N/A
16623421PIERREJEAN DidierGROISYFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195805:26:1603:06:3401:11:43 (1652)01:46:03 (1691,-39)02:29:11 (1722,-31)04:23:21 (1684,+38)
CNG
16633216CHARBONNIER OlivierMARCENODFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:27:1003:07:2801:10:28 (1611)01:41:12 (1627,-16)02:17:51 (1635,-8)04:15:19 (1655,-20)
Team France Rogaining
16643475Rullier VincentSt-PrexVDSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes195705:27:2203:07:4001:14:45 (1712)01:46:07 (1694,+18)02:25:08 (1694)04:18:12 (1663,+31)
AEA
16652292BILLARD Jean-LouisSallanchesFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195505:27:2403:07:4201:10:38 (1619)01:41:12 (1628,-9)02:19:59 (1651,-23)04:18:42 (1669,-18)
N/A
16662498Laude FredericParisFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196105:27:5703:08:1501:15:00 (1718)01:47:11 (1710,+8)02:26:17 (1702,+8)04:18:24 (1665,+37)
N/A
16673288PERISSE JocelynLYONFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197005:28:4003:08:5801:13:42 (1689)01:45:59 (1690,-1)02:25:01 (1690)04:19:13 (1670,+20)
N/A
16683432Bugnon Jean-MarcAntonyFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195805:29:2103:09:3901:10:07 (1600)01:42:08 (1642,-42)02:19:32 (1645,-3)04:14:48 (1648,-3)
N/A
16693482BOURGY AlainBRUNOYFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194805:30:0903:10:2701:20:23 (1787)01:51:43 (1747,+40)02:30:16 (1730,+17)04:22:59 (1681,+49)
N/A
16703492BLANC Jean FrançoisVIENNEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194905:30:2503:10:4301:15:27 (1729)01:45:24 (1680,+49)02:26:04 (1701,-21)04:18:38 (1668,+33)
N/A
16713442TAUPIN XavierLISSESFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195605:30:3003:10:4801:11:14 (1636)01:42:46 (1651,-15)02:20:16 (1652,-1)04:17:03 (1662,-10)
SCA 2000
16723370MALLEJAC Jean PierreQUIMPERFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:30:4303:11:0101:17:56 (1766)01:48:03 (1714,+52)02:25:27 (1696,+18)04:20:21 (1673,+23)
MBDA SPORT
16733371VINCENT LaurentGUYANCOURTFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196605:30:4503:11:0301:13:43 (1690)01:44:26 (1669,+21)02:21:42 (1666,+3)04:15:50 (1658,+8)
MBDA SPORT
16741050MELCOT Jean-MarieSALINS LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195405:30:5603:11:1401:14:34 (1708)01:45:30 (1683,+25)02:24:43 (1688,-5)04:20:46 (1678,+10)
N/A
16751051HOULLIER FrancisMONDEVILLEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195405:30:5703:11:1501:13:26 (1685)01:43:30 (1656,+29)02:21:11 (1661,-5)04:15:08 (1652,+9)
N/A
16762314Vasseur Jean-MichelGexFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194905:30:5803:11:1601:14:12 (1699)01:45:23 (1679,+20)02:24:07 (1686,-7)04:18:29 (1667,+19)
N/A
16773524de Gennes MarclondonFRATransjurassienne - Seniors Hommes199105:31:0903:11:2701:14:48 (1713)01:48:04 (1715,-2)02:27:21 (1710,+5)04:25:44 (1699,+11)
N/A
16783469BOUÉ JEAN-YVESSAINT MALOFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195605:31:1903:11:3701:14:05 (1696)01:46:34 (1702,-6)02:25:48 (1699,+3)04:23:22 (1686,+13)
N/A
16793447Ulrich AlainAnnecyFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195605:31:3003:11:4801:15:06 (1721)01:47:17 (1712,+9)02:26:22 (1703,+9)04:23:58 (1690,+13)
N/A
16801058GRAPPIN BrunoSAINT-CLAUDEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195805:32:2203:12:4001:15:48 (1734)01:46:24 (1699,+35)02:24:25 (1687,+12)04:20:30 (1676,+11)
ASCEBFC
16813338LIGTHART Hans-PeterAMSTERDAMNEDTransjurassienne - Masters 5 Hommes196505:32:3603:12:5401:16:53 (1749)01:50:18 (1736,+13)02:29:15 (1723,+13)04:26:15 (1701,+22)
N/A
16823144RASSAT GillesANNECY LE VIEUXFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197805:33:0303:13:2101:17:43 (1763)01:48:45 (1719,+44)02:25:05 (1693,+26)04:21:19 (1679,+14)
ZILOU
16833446Brault jean louisLans en VercorsFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195305:33:3103:13:4901:10:22 (1609)01:47:04 (1708,-99)02:22:32 (1671,+37)04:20:14 (1672,-1)
jean louis Brault
16842244GUINAND ANTOINEVILLERS LES BOISFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:33:4003:13:5801:10:03 (1598)01:42:22 (1644,-46)02:20:31 (1654,-10)04:25:00 (1693,-39)
N/A
16853414Danielou BrunoSALINS LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195805:33:4903:14:0701:16:05 (1736)01:48:38 (1716,+20)02:26:57 (1707,+9)04:24:29 (1692,+15)
N/A
16863164Juif AurélienMEGEVEFRATransjurassienne - Seniors Hommes199305:34:3103:14:4901:13:12 (1680)01:43:35 (1658,+22)02:21:00 (1659,-1)04:18:21 (1664,-5)
Aurélien Juif
16873358VALDENAIRE JEAN FRANCOISVENTRONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196305:34:3603:14:5401:15:06 (1720)01:51:08 (1743,-23)02:33:25 (1745,-2)04:30:10 (1714,+31)
N/A
16883346DAVID PhilippePORNICHETFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196305:34:3903:14:5701:16:39 (1747)01:46:34 (1703,+44)02:23:22 (1682,+21)04:16:56 (1661,+21)
Issy Triathlon
16893419CONVERS Jean-LucNoisy-le-GrandFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195905:35:2903:15:4701:17:51 (1765)01:51:47 (1751,+14)02:32:32 (1740,+11)04:24:22 (1691,+49)
N/A
16901052PEYRARD RogerLUCINGESFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195505:35:4603:16:0401:17:02 (1752)01:49:29 (1728,+24)02:28:42 (1718,+10)04:25:15 (1696,+22)
N/A
16911379Danehorn KennethVaxholmSWETransjurassienne - Masters 5 Hommes196405:36:2603:16:4401:13:17 (1683)01:43:14 (1655,+28)02:22:16 (1669,-14)04:19:31 (1671,-2)
Täby skidklubb
16921276GROM MIHAVRHNIKASLOTransjurassienne - Masters 3 Hommes197605:36:3203:16:5001:17:42 (1761)01:47:14 (1711,+50)02:25:22 (1695,+16)04:20:30 (1677,+18)
SD TURBO M
16933360BOUILLON thierrysaint theoffreyFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:36:3403:16:5201:10:50 (1622)01:45:33 (1686,-64)02:22:44 (1674,+12)04:25:07 (1695,-21)
les guenilles
16943280VIALLARD CyrilDOMENEFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196905:36:3403:16:5201:10:52 (1624)01:45:32 (1685,-61)02:22:41 (1673,+12)04:25:04 (1694,-21)
N/A
16953629calligaro guillaumePARISFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:36:3803:16:5601:14:26 (1703)01:44:38 (1671,+32)02:22:59 (1677,-6)04:23:12 (1682,-5)
Deportivo
16963489CAVA AlainSTE LEOCADIEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194905:36:5803:17:1601:17:01 (1751)01:50:01 (1731,+20)02:29:55 (1726,+5)04:27:22 (1707,+19)
N/A
16973205Nicot LaurentPolignyFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:37:0103:17:1901:12:04 (1658)01:43:02 (1654,+4)02:22:47 (1675,-21)04:23:40 (1688,-13)
Les Polinois
16983173Le Bras LoïcNeuilly sur SeineFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:37:1503:17:3301:07:56 (1510)01:37:33 (1556,-46)02:17:08 (1625,-69)04:23:40 (1687,-62)
N/A
16991327ONDRYAS RADEKPRAHA 12CZETransjurassienne - Masters 4 Hommes197105:37:1503:17:3301:06:29 (1436)01:35:31 (1500,-64)02:13:22 (1573,-73)04:18:26 (1666,-93)
N/A
17003365AMYOT ChristopheVALENTIGNEYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196405:37:2603:17:4401:10:44 (1620)01:44:39 (1672,-52)02:26:41 (1705,-33)04:23:44 (1689,+16)
Pays de Montbéliard
17012129Gaudet MichaelLongevilles mont d'orFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:37:3903:17:5701:10:20 (1608)01:40:59 (1624,-16)02:23:07 (1679,-55)04:25:15 (1697,-18)
N/A
17023497guerineau HervéCHAMPAGNOLEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195105:37:5403:18:1201:14:08 (1697)01:46:58 (1707,-10)02:29:24 (1724,-17)04:29:36 (1712,+12)
N/A
17033490BOUCHET JacquesMORBIERFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195105:38:1603:18:3401:14:04 (1694)01:46:51 (1706,-12)02:25:53 (1700,+6)04:28:53 (1710,-10)
SCMBM
17043340GUICHARD BrunoANCEYFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196405:39:5503:20:1301:12:26 (1669)01:41:47 (1638,+31)02:19:04 (1640,-2)04:25:34 (1698,-58)
Bruno Guichard
17053111Vagel JaanusViljandiESTTransjurassienne - Masters 2 Hommes197905:40:0703:20:2501:22:25 (1806)01:56:37 (1781,+25)02:37:43 (1776,+5)04:32:58 (1721,+55)
N/A
17063029Repolt FrançoisRueil-MalmaisonFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198305:40:4503:21:0301:16:06 (1739)01:49:58 (1730,+9)02:30:02 (1728,+2)04:31:25 (1717,+11)
N/A
17072377Chevrot StéphaneParisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197605:41:1703:21:3501:13:39 (1688)01:46:12 (1696,-8)02:25:05 (1692,+4)04:23:17 (1683,+9)
N/A
17081103JANOD ClaudeGEOVREISSETFRATransjurassienne - Masters 10 Hommes194205:41:4703:22:0501:20:35 (1790)01:52:56 (1759,+31)02:31:34 (1735,+24)04:26:39 (1705,+30)
N/A
17093243CARBILLET BenoîtaviernozFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197505:41:5903:22:1701:12:40 (1673)01:45:20 (1678,-5)02:24:48 (1689,-11)04:28:13 (1709,-20)
N/A
17102425CHOPARD VictorienMorteauFRATransjurassienne - Seniors Hommes199205:41:5903:22:1701:17:50 (1764)01:49:39 (1729,+35)02:27:15 (1709,+20)04:20:22 (1674,+35)
TOUT VITE
17113279Bruel Jean-MichelPibracFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196905:42:0203:22:2001:20:28 (1788)01:50:12 (1735,+53)02:28:15 (1717,+18)04:30:26 (1715,+2)
N/A
17123451PERDRIEL LoïcLONS LE SAUNIERFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195405:42:0303:22:2101:17:40 (1760)01:51:33 (1745,+15)02:28:56 (1721,+24)04:30:34 (1716,+5)
N/A
17133455Rannamets AndresVõruESTTransjurassienne - Masters 7 Hommes195305:42:2003:22:3801:14:31 (1706)01:46:04 (1693,+13)02:27:28 (1712,-19)04:29:18 (1711,+1)
N/A
17141002JOBARD AlexandreCHAMPAGNOLEFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes194405:42:2203:22:4001:15:15 (1725)01:48:58 (1724,+1)02:27:48 (1714,+10)04:23:22 (1685,+29)
N/A
17153407Bloch LaurentBrie et angonnesFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196205:43:0603:23:2401:17:37 (1759)01:53:47 (1765,-6)02:37:49 (1778,-13)04:35:53 (1728,+50)
N/A
17163464SCHERRER DOMINIQUEIGNYFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195705:43:1003:23:2801:19:56 (1784)01:53:42 (1761,+23)02:33:48 (1747,+14)04:36:50 (1731,+16)
N/A
17173445DAVID EricECHENEVEXFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195705:43:1903:23:3701:12:36 (1671)01:48:47 (1720,-49)02:27:46 (1713,+7)04:32:11 (1718,-5)
N/A
17181394fredriksson olofältaSWETransjurassienne - Masters 6 Hommes196105:43:3103:23:4901:12:40 (1673)01:46:43 (1705,-32)02:25:03 (1691,+14)04:26:30 (1703,-12)
team istapp
17193318BENSSY AmineParisFRATransjurassienne - Seniors Hommes199005:44:1303:24:3101:14:56 (1714)01:52:50 (1758,-44)02:35:31 (1762,-4)04:36:43 (1729,+33)
CAF Paris
17203034Pellissier GuillaumeChambéryFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198305:44:1603:24:3401:13:32 (1686)01:47:09 (1709,-23)02:22:56 (1676,+33)04:26:24 (1702,-26)
Guillaume Pellissier
17213523Jacquin ThibaultDRAGUIGNANFRATransjurassienne - Seniors Hommes199205:44:2403:24:4201:16:05 (1737)01:50:25 (1737)02:33:26 (1746,-9)04:36:52 (1732,+14)
Foyer de fond les ours bruns
17223427LESUR Francklagny sur marneFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195905:44:5303:25:1101:18:32 (1770)01:49:22 (1725,+45)02:32:13 (1738,-13)04:38:58 (1736,+2)
torcy triathlon
17233008dubourgeois thomasathoseFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198405:45:1703:25:3501:14:32 (1707)01:43:42 (1659,+48)02:23:11 (1680,-21)04:28:03 (1708,-28)
N/A
17241029ALLANDRIEU ChristianVILLEURBANNEFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes194605:45:2903:25:4701:18:51 (1773)01:53:45 (1764,+9)02:34:49 (1754,+10)04:33:24 (1724,+30)
CORPS
17253599Quinones JohanFormiguèresFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198705:45:3703:25:5501:11:07 (1632)01:44:23 (1667,-35)02:26:51 (1706,-39)04:26:34 (1704,+2)
Ski club Font Romeu
17262215Heikkila IlkkaVeikkolaFINTransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:45:4003:25:5801:17:33 (1757)01:48:51 (1722,+35)02:32:41 (1741,-19)04:33:36 (1725,+16)
N/A
17273184Forgiarini brunoBRYFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197305:46:2003:26:3801:21:37 (1799)01:54:17 (1770,+29)02:34:24 (1749,+21)04:33:20 (1723,+26)
RSCC
17283287FROCHOT CyrilleMoirans en montagneFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196905:46:3503:26:5301:15:41 (1733)01:48:44 (1717,+16)02:28:46 (1719,-2)04:29:57 (1713,+6)
N/A
17291395Akerberg ThomasEKERÖSWETransjurassienne - Masters 6 Hommes195905:47:0003:27:1801:17:43 (1762)01:56:29 (1780,-18)02:49:44 (1800,-20)04:13:50 (1646,+154)
Malaro SOK
17301344PERRAD FrançoisMORBIERFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196605:47:5503:28:1301:16:20 (1741)01:48:44 (1718,+23)02:30:23 (1731,-13)04:32:27 (1720,+11)
N/A
17313612BADOZ JEAN BENOITSCEY MAISIERESFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198205:48:1103:28:2901:12:21 (1666)01:44:43 (1673,-7)02:22:08 (1668,+5)04:33:20 (1722,-54)
N/A
17323267MUNEREZ ANDREamberieu en bugeyFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196405:49:0103:29:1901:14:57 (1715)01:50:33 (1738,-23)02:30:09 (1729,+9)04:34:00 (1727,+2)
N/A
17333404Marché FrançoisLA ROCHELLEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195805:49:1003:29:2801:19:08 (1776)01:54:57 (1774,+2)02:36:57 (1768,+6)04:41:33 (1743,+25)
N/A
17343102Flesch ChristianDifferdangeLUXTransjurassienne - Masters 6 Hommes196005:50:1903:30:3701:16:25 (1744)01:50:08 (1734,+10)02:31:51 (1736,-2)04:33:55 (1726,+10)
Le Loisir Nordique Luxembourg
17353462Pitchou regissaint nizier du moucherotteFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195405:50:4803:31:0601:14:05 (1695)01:48:00 (1713,-18)02:27:26 (1711,+2)04:32:23 (1719,-8)
N/A
17363283MAGNANI MARCSALLANCHESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196805:51:1503:31:3301:14:17 (1700)01:49:27 (1726,-26)02:30:52 (1734,-8)04:39:06 (1737,-3)
AC PASSY SALLANCHES SPAC
17373209BAZIN LudovicBARRAUXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197405:52:1903:32:3701:18:41 (1772)01:54:16 (1769,+3)02:33:22 (1744,+25)04:39:20 (1738,+6)
N/A
17383323PIERRE FrançoisPARISFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196505:54:3203:34:5001:18:27 (1769)01:54:15 (1768,+1)02:34:06 (1748,+20)04:38:44 (1734,+14)
N/A
17393322BILLIOTTET SergeCHAVILLEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196605:54:4903:35:0701:19:09 (1777)01:54:50 (1773,+4)02:32:41 (1742,+31)04:36:45 (1730,+12)
N/A
17403613WOLL StéphaneMetabiefFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198105:55:1403:35:3201:19:06 (1775)01:53:44 (1763,+12)02:32:11 (1737,+26)04:38:58 (1735,+2)
N/A
17413046Caillemer BertrandClermont-FerrandFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198505:55:2903:35:4701:14:57 (1716)01:49:28 (1727,-11)02:28:10 (1716,+11)04:38:02 (1733,-17)
Team Woodchuck
17422351CHAUMET MarinLimogesFRATransjurassienne - Seniors Hommes199105:55:3103:35:4901:32:21 (1859)02:43:25 (1869,-10)03:16:06 (1858,+11)04:55:45 (1769,+89)
N/A
17433337VANDERKAM RobertDOLEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196705:57:3303:37:5101:17:11 (1754)01:51:36 (1746,+8)02:35:03 (1757,-11)04:43:13 (1745,+12)
N/A
17443336BONTURI Jean ChristopheVERRIERES LES BUISSONFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196505:58:0303:38:2101:20:54 (1795)01:52:57 (1760,+35)02:37:16 (1773,-13)04:42:04 (1744,+29)
tub triathlon
17453247Andre OlivierUrimenilFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197605:59:0903:39:2701:20:15 (1785)01:56:40 (1783,+2)02:37:04 (1770,+13)04:40:51 (1741,+29)
Pushing-ze-limit
17463244METAYER MatthieuCONDRIEUFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197705:59:1203:39:3001:19:54 (1783)01:56:38 (1782,+1)02:36:39 (1766,+16)04:40:58 (1742,+24)
Pushing-ze-limit
17473047GONIN ThomasPARISFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198505:59:1303:39:3101:19:19 (1779)01:52:49 (1757,+22)02:35:16 (1760,-3)04:48:31 (1754,+6)
Team Woodchuck
17481324Christerson LarsÖstersundSWETransjurassienne - Masters 4 Hommes196805:59:4203:40:0001:20:22 (1786)01:54:40 (1771,+15)02:36:58 (1769,+2)04:45:18 (1746,+23)
Östersunds SK
17493121Vieilledent GhislainVareseFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197906:00:1703:40:3501:21:41 (1800)01:52:18 (1752,+48)02:32:16 (1739,+13)04:39:49 (1739)
N/A
17503567GRANGIER JORISTarbesFRATransjurassienne - Seniors Hommes199106:03:4303:44:0101:15:36 (1731)01:50:07 (1732,-1)02:34:42 (1753,-21)04:45:49 (1747,+6)
BMLC
17513556SOURISSEAU JasminTarbesFRATransjurassienne - Seniors Hommes199106:04:1703:44:3501:12:57 (1676)01:50:07 (1733,-57)02:34:29 (1752,-19)04:46:35 (1750,+2)
BMLC
17523359PRETOT PhilippeLES FINSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196306:04:3103:44:4901:17:28 (1756)01:54:43 (1772,-16)02:37:30 (1775,-3)04:47:11 (1752,+23)
N/A
17533483HUMBERT JoelORCHAMPS VENNESFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195106:04:3203:44:5001:16:17 (1740)01:54:13 (1767,-27)02:36:10 (1765,+2)04:47:11 (1751,+14)
saugette sportive Montbebenoit
17543487dufresne pierreAouste sur SyeFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195206:05:0003:45:1801:17:59 (1767)01:56:20 (1779,-12)02:38:57 (1779)04:47:26 (1753,+26)
N/A
17552436GAUTHIER-MANUEL VincentLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198606:05:4103:45:5901:09:30 (1580)02:07:14 (1817,-237)02:53:43 (1817)05:02:25 (1784,+33)
Sapaudia
17563212FASSY AntoineVINCELLESFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197606:07:4803:48:0601:16:04 (1735)01:55:12 (1777,-42)02:37:29 (1774,+3)04:49:03 (1755,+19)
N/A
17573010Bouveret LaurentMetzFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198306:08:3703:48:5501:17:36 (1758)01:53:43 (1762,-4)02:35:50 (1763,-1)04:46:33 (1749,+14)
N/A
17583399Antoine Jean-YvesMignavillersFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196006:09:1103:49:2901:21:45 (1801)01:55:33 (1778,+23)02:37:45 (1777,+1)04:46:02 (1748,+29)
N/A
17593268Michaud FrançoisParisFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197106:10:2403:50:4201:21:51 (1803)01:58:30 (1788,+15)02:39:19 (1780,+8)04:52:46 (1762,+18)
N/A
17603284DE BEAUMONT PhilippePARISFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196906:10:2603:50:4401:19:38 (1780)01:55:00 (1775,+5)02:37:09 (1772,+3)04:50:45 (1758,+14)
N/A
17613089de la salle RegisTHONON LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195006:10:2703:50:4501:22:38 (1807)02:02:03 (1799,+8)02:47:13 (1792,+7)04:54:16 (1764,+28)
N/A
17623498LE NY JoëlTREGUNCFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195206:10:2803:50:4601:20:29 (1789)01:54:06 (1766,+23)02:34:24 (1750,+16)04:39:55 (1740,+10)
N/A
17633450FRONTINI MichelCHAMPAGNOLEFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195406:10:4703:51:0501:20:37 (1791)01:59:09 (1789,+2)02:42:40 (1784,+5)04:53:00 (1763,+21)
N/A
17642383Puel FredericChalezeuleFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197306:12:0803:52:2601:16:48 (1748)01:52:37 (1755,-7)02:34:27 (1751,+4)04:51:35 (1760,-9)
N/A
17653084Metz OlivierFOISSIATFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198406:12:1903:52:3701:20:48 (1793)01:55:06 (1776,+17)02:36:03 (1764,+12)04:49:22 (1756,+8)
N/A
17663117COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTEFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197806:14:5903:55:1701:21:51 (1802)01:57:04 (1784,+18)02:45:15 (1789,-5)05:18:33 (1823,-34)
N/A
17673033VEYNANDT FrançoisGleisdorfFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198406:17:4103:57:5901:15:12 (1724)02:02:39 (1801,-77)02:47:21 (1793,+8)05:01:33 (1779,+14)
N/A
17681075BROGARD DominiqueRIEDISHEIMFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196206:17:4403:58:0201:16:32 (1746)02:02:42 (1802,-56)02:47:24 (1794,+8)05:01:36 (1780,+14)
N/A
17693039Combe DavidPetit-CoeurFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198706:17:5303:58:1101:15:25 (1727)01:50:54 (1742,-15)02:36:51 (1767,-25)04:54:37 (1766,+1)
N/A
17702395Costa RobertoSchioITATransjurassienne - Masters 4 Hommes196806:18:0203:58:2001:25:55 (1816)02:02:31 (1800,+16)02:45:38 (1791,+9)04:54:49 (1767,+24)
Drink Team
17711062AVOCAT Jean ChristopheBEAUFORT/DORONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196006:19:4304:00:0101:24:59 (1812)01:58:08 (1786,+26)02:43:45 (1786)04:58:21 (1771,+15)
SC Arêches
17723535Amann QuentinArpenansFRATransjurassienne - Seniors Hommes199206:19:4304:00:0101:11:30 (1646)01:45:30 (1684,-38)02:30:37 (1732,-48)05:00:41 (1775,-43)
TEG
17733534Amann BenjaminPauFRATransjurassienne - Seniors Hommes198806:19:4404:00:0201:11:26 (1643)01:45:25 (1681,-38)02:30:40 (1733,-52)05:00:28 (1774,-41)
TEG
17743633MEIGNIER FranckHERICOURTFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197106:19:4704:00:0501:24:08 (1811)02:04:28 (1804,+7)02:50:53 (1803,+1)05:01:18 (1777,+26)
ski club GUEBWILLER
1775310DEMEER BernardPARISFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194806:21:1204:01:3001:29:35 (1849)02:07:03 (1815,+34)02:52:34 (1808,+7)05:03:54 (1791,+17)
N/A
17763405BERNARD BenoitLaroche Saint CydroineFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196106:21:4604:02:0401:27:25 (1824)02:06:37 (1810,+14)02:51:38 (1804,+6)05:05:06 (1793,+11)
N/A
17773053Vincey RégisLuxembourgFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198506:21:5504:02:1301:48:48 (1873)02:39:10 (1868,+5)03:40:13 (1864,+4)
N/A
17781277Grom MatejVrhnikaSLOTransjurassienne - Masters 3 Hommes197406:22:2104:02:3901:19:48 (1781)01:52:36 (1754,+27)02:34:53 (1755,-1)04:52:39 (1761,-6)
ŠD Turbo M
17793563LABOURIER BenoitPREMANONFRATransjurassienne - Seniors Hommes198906:23:5004:04:0801:14:19 (1701)01:51:46 (1749,-48)02:35:01 (1756,-7)04:49:38 (1757,-1)
SC PREMANON
17802452MONFERRINI MarcHOUTAUDFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196906:24:0504:04:2301:10:13 (1602)02:07:41 (1823,-221)02:43:28 (1785,+38)04:55:26 (1768,+17)
Sapaudia
17813361RICHARD PatriceBASSENSFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196706:25:2504:05:4301:27:43 (1827)02:04:59 (1807,+20)02:50:11 (1802,+5)05:02:04 (1782,+20)
N/A
17823420JOSSO DIDIERECOUENFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196106:27:1904:07:3701:30:36 (1851)02:09:48 (1830,+21)02:56:12 (1837,-7)05:08:22 (1809,+28)
AS AIR FRANCE
17833148Charbaut MartinParisFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197806:29:2204:09:4001:20:47 (1792)02:01:36 (1798,-6)02:44:09 (1787,+11)05:07:34 (1806,-19)
N/A
17842492BOISSON NicolasLES ROUSSEFRATransjurassienne - Seniors Hommes198906:30:1604:10:3401:28:14 (1829)02:06:39 (1811,+18)02:56:43 (1839,-28)05:02:43 (1785,+54)
SAPAUDIA
17852435Sancet SimonBellefontaineFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198606:30:5204:11:1001:28:49 (1837)02:11:19 (1846,-9)02:55:07 (1831,+15)05:06:09 (1799,+32)
Sapaudia
17862495JEAN FrédéricBOIS D'AMONTFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198306:31:0704:11:2501:28:54 (1838)02:11:30 (1848,-10)02:48:03 (1795,+53)05:06:03 (1797,-2)
SAPAUDIA
17872457COMBE DidierFONCINE LE HAUTFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196706:31:0904:11:2701:28:58 (1841)02:10:23 (1838,+3)02:54:07 (1819,+19)05:03:50 (1790,+29)
Sapaudia
17882496AYARI SoheilLES ROUSSES-Transjurassienne - Masters 4 Hommes197006:31:1104:11:2901:08:29 (1533)02:07:30 (1821,-288)02:53:28 (1815,+6)05:03:57 (1792,+23)
SAPAUDIA
17892439ALFONSEDA BriceGUILLON LES BAINSFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198406:31:1404:11:3201:28:21 (1831)02:09:57 (1831)02:55:03 (1829,+2)05:01:07 (1776,+53)
Sapaudia
17902434AUBAS RomainLe sentierVDFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198306:31:1404:11:3201:28:56 (1840)02:07:15 (1818,+22)02:54:17 (1821,-3)05:03:50 (1789,+32)
N/A
17912429LACROIX SébastienBOIS D'AMONTFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198306:31:1404:11:3201:28:40 (1833)02:07:04 (1816,+17)02:52:54 (1811,+5)05:02:19 (1783,+28)
Sapaudia
17922440TURPAIN ThibautLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198606:31:1504:11:3301:08:35 (1540)02:07:01 (1814,-274)02:53:09 (1813,+1)05:03:10 (1786,+27)
Sapaudia
17932449CORTINOVIS Jean FrançoisMOREZFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197106:31:2004:11:3801:28:56 (1839)02:06:45 (1812,+27)02:53:17 (1814,-2)05:05:16 (1795,+19)
Sapaudia
17942459BOURGEOIS Jean-YvesLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195506:31:3404:11:5201:28:49 (1835)02:10:26 (1841,-6)02:54:55 (1826,+15)05:05:12 (1794,+32)
Sapaudia
17952456FAIVRE PIERRET DidierPONTARLIERFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196506:31:3404:11:5201:25:43 (1815)02:07:52 (1824,-9)02:55:16 (1834,-10)05:06:19 (1802,+32)
Sapaudia
17962460RIZZON DominiqueMEREY SOUS MONTRONDFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195406:31:3504:11:5301:28:48 (1834)02:10:27 (1842,-8)02:54:55 (1827,+15)05:05:59 (1796,+31)
Sapaudia
17972444ROUX LudovicLES CONTAMINESFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes197906:31:3604:11:5401:29:22 (1847)02:07:18 (1819,+28)02:56:04 (1836,-17)05:06:46 (1803,+33)
Sapaudia
17982432SANDOZ DidierBesançonFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195306:31:3804:11:5601:28:58 (1842)02:10:13 (1833,+9)02:55:02 (1828,+5)05:03:41 (1788,+40)
Sapaudia
17992451BOURGINE Jean FrançoisCHAPELLE DES BOISFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197106:31:3904:11:5701:27:20 (1822)02:10:25 (1840,-18)02:55:30 (1835,+5)05:06:16 (1801,+34)
Sapaudia
18002445JOST MatthieuLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198106:31:4404:12:0201:27:34 (1825)02:07:55 (1825)02:54:39 (1824,+1)05:01:22 (1778,+46)
Sapaudia
18012461André ClaudeBulleFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195306:31:5204:12:1001:27:24 (1823)02:10:00 (1832,-9)02:53:49 (1818,+14)05:03:10 (1787,+31)
Sapaudia
18023491SAROLI AlfredBRENODFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195206:31:5604:12:1401:27:41 (1826)02:07:58 (1826)02:52:55 (1812,+14)05:10:05 (1812)
N/A
18032441BOUZIGON RomainPLAISIAFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198706:31:5604:12:1401:29:11 (1846)02:10:36 (1843,+3)02:56:24 (1838,+5)05:08:04 (1808,+30)
Sapaudia
18042450GUILLAUME SylvainLES ROUSSESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196806:31:5704:12:1501:28:04 (1828)02:12:10 (1849,-21)02:55:15 (1833,+16)05:07:12 (1804,+29)
Sapaudia
18052455DENCHE JamesESSERT BLAYFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197006:32:0804:12:2601:28:31 (1832)02:10:13 (1834,-2)02:54:32 (1822,+12)05:06:08 (1798,+24)
Sapaudia
18062438LANGEL MélaniePetite ChauxFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198506:32:0904:12:2701:29:01 (1843)02:10:23 (1837,+6)02:54:11 (1820,+17)05:07:43 (1807,+13)
Sapaudia
18072431Repellin FrancisPassyFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196906:32:1204:12:3001:28:49 (1836)02:11:21 (1847,-11)02:52:34 (1809,+38)05:02:00 (1781,+28)
Sapaudia
18083519sevrin loiclyonFRATransjurassienne - Seniors Hommes198906:32:2704:12:4501:15:26 (1728)01:50:44 (1739,-11)02:41:11 (1782,-43)05:10:38 (1814,-32)
N/A
18093403SEVRIN ETIENNEARQUESFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196006:32:2704:12:4501:15:25 (1726)01:50:51 (1740,-14)02:41:10 (1781,-41)05:10:37 (1813,-32)
N/A
18102453JACQUEMIN DominiqueCRAMANSFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes196906:32:3104:12:4901:29:04 (1845)02:10:24 (1839,+6)02:55:09 (1832,+7)05:06:11 (1800,+32)
Sapaudia
18112462VARAIRE JEAN-PAULSAINT-LUPICINFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195206:32:4804:13:0601:12:04 (1658)02:09:27 (1829,-171)02:45:20 (1790,+39)04:56:27 (1770,+20)
SAPAUDIA
18123110wyart matthieulausanneVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes197806:33:3704:13:5501:17:09 (1753)01:50:53 (1741,+12)02:35:28 (1761,-20)05:00:09 (1773,-12)
N/A
18131005MICHELAT NorbertECHENOZ LA MELINEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195106:36:0804:16:2601:31:03 (1853)02:11:11 (1845,+8)03:02:49 (1847,-2)05:18:47 (1824,+23)
CAF VESOUL
18141514maupoil alaindoleFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195606:36:4004:16:5801:30:28 (1850)02:10:17 (1835,+15)02:57:19 (1841,-6)05:16:32 (1820,+21)
N/A
18152171Maidla MeelisPõlvaESTTransjurassienne - Masters 4 Hommes196806:36:5804:17:1601:26:54 (1820)02:07:26 (1820)02:55:05 (1830,-10)05:17:34 (1822,+8)
Põlva Matkaklubi
18163408DE LA PERRELLE GuyCACHANFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195906:37:3104:17:4901:21:36 (1798)01:57:45 (1785,+13)02:42:27 (1783,+2)04:59:49 (1772,+11)
CIHM
18173418LAMBERT DominiqueBESANCONFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195906:38:3204:18:5001:28:15 (1830)02:04:29 (1805,+25)02:51:45 (1805)05:13:42 (1817,-12)
N/A
18183118Korytskyy YuriyBereznoUKRTransjurassienne - Masters 2 Hommes198106:39:4004:19:5801:38:42 (1870)02:27:28 (1865,+5)03:28:54 (1863,+2)04:54:26 (1765,+98)
Rovno ski
18191054TURLAN PatricePARISFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195606:40:2904:20:4701:29:28 (1848)02:07:34 (1822,+26)02:53:32 (1816,+6)05:08:53 (1811,+5)
Ski Club Alpin Parisien
18203486guidetti pascalSaint-Paul-de-VarcesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196706:41:5404:22:1201:22:50 (1808)02:01:19 (1797,+11)02:48:41 (1796,+1)05:15:23 (1818,-22)
N/A
18213381GRISOUARD BertrandSAINT PAUL DE VARCESFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196706:41:5404:22:1201:19:49 (1782)01:59:54 (1792,-10)02:49:16 (1797,-5)05:12:01 (1816,-19)
N/A
18222227Marcinkevicz JüriRae valdESTTransjurassienne - Masters 5 Hommes196606:42:1904:22:3701:33:54 (1861)02:10:47 (1844,+17)02:59:36 (1844)05:21:35 (1826,+18)
Sporttravel Estonia
18233367LAMIC JacquesPARISFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196306:44:4004:24:5801:22:17 (1805)01:59:44 (1791,+14)02:44:28 (1788,+3)05:17:08 (1821,-33)
N/A
18243217PHILIPPART Jean-ClaudeMAUZE SUR LE MIGNONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197606:45:0204:25:2001:23:23 (1810)01:58:25 (1787,+23)02:49:27 (1799,-12)05:19:11 (1825,-26)
les Foulées René Caillié
18253107manry damiensuresnesFRFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes198206:46:2104:26:3901:25:36 (1814)02:01:18 (1796,+18)02:49:18 (1798,-2)05:16:28 (1819,-21)
N/A
18263185Ers ArnaudRUEIL-MALMAISONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197306:54:0604:34:2401:31:15 (1855)02:08:55 (1828,+27)02:57:22 (1842,-14)05:24:36 (1827,+15)
Arnaud Ers
18272446CHOUFFE ALEXANDRELABERGEMENT STE MARIEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197406:55:3304:35:5101:52:12 (1874)02:34:41 (1866,+8)03:19:04 (1860,+6)05:30:50 (1831,+29)
Sapaudia
18283500FINET BenoîtGAPFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes194506:56:4904:37:0701:34:54 (1862)02:13:31 (1854,+8)03:03:01 (1848,+6)05:32:24 (1832,+16)
N/A
18293353Caillau PhilippeClaixFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes196706:57:2004:37:3801:19:10 (1778)02:06:15 (1809,-31)02:52:19 (1807,+2)05:28:16 (1830,-23)
N/A
18301036FOULON DenisWADELINCOURTFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195206:59:1804:39:3601:27:02 (1821)02:05:25 (1808,+13)02:54:32 (1823,-15)05:25:10 (1828,-5)
ski club sedanais
18311021CURIE FrançoisCHAUDE FONTAINEFRATransjurassienne - Masters 10 Hommes194006:59:2904:39:4701:46:56 (1872)02:38:18 (1867,+5)03:40:36 (1865,+2)05:07:29 (1805,+60)
N/A
18323013wyart olivierst cloudFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes198406:59:4304:40:0101:23:15 (1809)02:08:21 (1827,-18)02:56:43 (1840,-13)05:33:24 (1834,+6)
N/A
18333485TRONEL Jean - JacquesSaint Colomban des VillardsFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194907:00:0004:40:1801:26:27 (1819)02:06:51 (1813,+6)02:57:39 (1843,-30)05:25:45 (1829,+14)
N/A
18342268Minoru MatsuyamaSapporoJPNTransjurassienne - Masters 6 Hommes195807:07:4304:48:0101:29:01 (1844)02:04:47 (1806,+38)02:51:53 (1806)05:10:56 (1815,-9)
Team SUOMI
18353417camus Jean-MichelCLAIXFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes195907:10:1204:50:3001:18:59 (1774)02:10:21 (1836,-62)02:54:48 (1825,+11)05:32:58 (1833,-8)
N/A
18363458GOEMANS JoséLA BALME DE SILLINGYFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195307:10:3804:50:5601:36:08 (1866)02:18:47 (1858,+8)03:10:06 (1852,+6)05:42:38 (1836,+16)
N/A
18371102MERCEY BernardST PAUL EN CORNILLONFRATransjurassienne - Masters 10 Hommes194007:22:2205:02:4001:31:12 (1854)02:12:21 (1850,+4)03:03:46 (1849,+1)05:44:50 (1837,+12)
N/A
18383282Croll ChristianClaixFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes197107:28:1305:08:3101:21:57 (1804)02:19:15 (1859,-55)03:11:00 (1853,+6)06:01:15 (1843,+10)
N/A
18393499PELLECUER BernardtassinFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes194907:39:0805:19:2601:35:39 (1865)02:14:35 (1856,+9)03:08:01 (1851,+5)05:48:12 (1838,+13)
ski club du commerce
18403431ALLEGRE GillesVIRE NORMANDIEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196107:41:1405:21:3201:31:26 (1856)02:12:26 (1851,+5)03:02:38 (1846,+5)05:50:47 (1839,+7)
Roller Ski Normand
18413214Lobe-Sikoti christopheAGNEZ LES DUISANSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes197407:41:3105:21:4901:42:28 (1871)02:26:52 (1864,+7)03:25:24 (1861,+3)06:01:08 (1842,+19)
christophe Lobe-Sikoti
18423438PETRONIN PhilippeBESANCONFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195507:42:1305:22:3101:32:17 (1858)02:12:52 (1853,+5)03:11:05 (1854,-1)06:00:48 (1841,+13)
N/A
18433466CHAVANET PascalMESSIGNY ET VANTOUXFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes195307:43:2805:23:4601:38:03 (1869)02:20:19 (1861,+8)03:13:10 (1855,+6)05:52:31 (1840,+15)
N/A
18443416MONCEAU DidierEchirollesFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes196107:52:1405:32:3201:30:49 (1852)02:17:54 (1857,-5)03:14:09 (1857)06:03:24 (1844,+13)
Didier MONCEAU
18453493BONADIES Jean PierreRIVES SUR FUREFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes195207:56:4705:37:0501:35:26 (1864)02:12:50 (1852,+12)03:01:25 (1845,+7)05:35:41 (1835,+10)
USSE SAINT EGREVE
99981545BILLOT JEAN PAULMESNAYFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1961DNF01:04:10 (1321)01:29:13 (1289,+32)
TEAMBILLOTMANSPORT
9998601Lamy chappuis VivienBois d'amontFRATransjurassienne - Seniors Hommes1990DNF00:52:51 (474)01:12:34 (460,+14)01:37:35 (488,-28)
Ski club bois d'amont
99981544DEVAUX Jean-FrançoisLans en VercorsFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1963DNF00:51:31 (396)01:11:18 (406,-10)01:36:53 (461,-55)
Villard de Lans
99981048ROUSSET ERICDIJONFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1957DNF01:00:13 (1078)01:26:56 (1204,-126)01:57:58 (1234,-30)
DIJON
99981288Mirmand PierreBulleFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1968DNF01:10:29 (1613)01:38:03 (1568,+45)02:14:37 (1599,-31)
XV Absinthe
99982280Wald ThomasWausau, WisconsinUSATransjurassienne - Masters 6 Hommes1961DNF01:21:16 (1797)02:00:44 (1794,+3)
Thomas Wald
99983406GOUX michelABERGEMENT-LA-RONCEFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1958DNF01:06:59 (1462)01:33:24 (1432,+30)02:05:40 (1425,+7)03:54:19 (1523,-98)
N/A
9998188BENOIT anthonySaint-pierreFRATransjurassienne - Seniors Hommes1995DNF00:42:15 (89)00:58:55 (88,+1)01:19:04 (87,+1)02:41:52 (318,-231)
SC Grandvaux
99982394BERTHOD JoëlCruseillesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1970DNF01:15:06 (1719)01:46:16 (1697,+22)02:27:51 (1715,-18)
La Coppandy
99982379Beaupoil PierreLyonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1973DNF01:08:42 (1546)01:43:31 (1657,-111)02:25:42 (1698,-41)
N/A
99983561GRALL AntoineSAINT LAURENT EN GRANDVAUXFRATransjurassienne - Seniors Hommes1988DNF01:10:30 (1614)01:39:29 (1593,+21)02:17:13 (1626,-33)04:26:44 (1706,-80)
N/A
99983295POUTAS DamienNEAUPHLE LE CHÂTEAUFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1969DNF01:15:37 (1732)01:43:49 (1661,+71)02:21:03 (1660,+1)04:25:47 (1700,-40)
MBDA SPORT
99981023JACQUET RaymondVILLERS LE LACFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1946DNF01:26:20 (1818)02:00:22 (1793,+25)02:49:45 (1801,-8)
SCV MORTEAU
99983366Berthollet ThierryVATILIEUFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1964DNF01:14:19 (1702)01:51:13 (1744,-42)02:29:41 (1725,+19)04:50:46 (1759,-34)
N/A
99983484BESSERO YVESMONTBELIARDFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1949DNF01:18:09 (1768)01:51:45 (1748,+20)02:35:08 (1759,-11)
Ski Club Damprichard
99983091Gräwer GregorSt Genis PouillyGERTransjurassienne - Masters 5 Hommes1967DNF01:26:05 (1817)02:03:12 (1803,+14)02:52:39 (1810,-7)
N/A
99981191Imobersteg SevanBeuson (Nendaz)VSSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1982DNF01:00:27 (1096)01:24:41 (1119,-23)01:52:46 (1079,+40)03:23:08 (1115,-36)
Team Solid'air
99981162ELIEN WilfridPREMANONFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1980DNF00:55:26 (651)01:17:29 (714,-63)01:46:31 (837,-123)03:29:47 (1205,-368)
SC Prémanon
99982184Levesque GeoffroyRueil-malmaisonFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1971DNF01:32:08 (1857)02:20:33 (1862,-5)03:18:20 (1859,+3)
All Stars
99982188Moreau EmmanuelLa roche sur foronFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1972DNF01:04:37 (1348)01:29:54 (1314,+34)02:01:36 (1324,-10)03:44:19 (1392,-68)
N/A
99982273vauchier philippeoye et palletFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1962DNF00:58:08 (903)01:21:09 (928,-25)01:49:37 (953,-25)03:43:01 (1374,-421)
ASOP
99983632Beschu SebastienAntibesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1970DNF01:36:46 (1867)02:21:23 (1863,+4)03:26:09 (1862,+1)
Sebastien Beschu
99983200MALLEDANT LUDOVICORVILLIERSFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1974DNF01:37:24 (1868)02:19:26 (1860,+8)03:13:14 (1856,+4)
N/A
99981115vivien charlieSt luperceFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1987DNF00:59:29 (1014)01:20:56 (916,+98)01:49:57 (963,-47)
team st lup
99981351Clemons JackLe MuidsVDSUITransjurassienne - Masters 5 Hommes1966DNF01:06:38 (1445)01:32:35 (1410,+35)02:03:51 (1375,+35)
La Clemonie
9998390Thomi MichaelMarnandVDSUITransjurassienne - Masters 2 Hommes1980DNF
N/A
99982408Angerer NorbertWaldingAUTTransjurassienne - Masters 6 Hommes1960DNF01:33:05 (1860)02:14:12 (1855,+5)03:06:27 (1850,+5)
N/A
9998476CHARBOTEL DamienST NIZIER DU MOUCHEROTTEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1973DNF01:03:53 (1304)
N/A
999816SALACROUP RémiGRENOBLEFRATransjurassienne - Seniors Hommes1996DNF00:39:21 (42)00:55:38 (51,-9)01:16:20 (65,-14)
Chamrousse
99982336paris thibaultFRASNEFRATransjurassienne - Seniors Hommes1990DNF00:55:51 (697)
frasne-drugeon
99983246CUSENIER JérômeSAINT VITFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1973DNF11:25:29 (1875)12:47:52 (1866)15:32:18 (1846,+20)
N/A
99983425paris ericloisieuxFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1958DNF01:17:17 (1755)01:51:47 (1750,+5)02:37:07 (1771,-21)05:08:50 (1810,-39)
N/A
99983478Bizzotto VittorinoRomano D'EzzelinoITATransjurassienne - Masters 6 Hommes1961DNF15:02:19 (1845)
N/A
9998394clerc nicolasles roussesFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1980DNF00:44:58 (155)01:02:54 (167,-12)01:25:18 (176,-9)02:39:18 (289,-113)
MORBIER
9998586CHAMOUX ThibautLa Roche-sur-Foron, Rhône-Alpes, FranceFRATransjurassienne - Seniors Hommes1995DNF00:49:16 (283)01:07:53 (281,+2)01:30:24 (274,+7)
SCN Pays Rochois
9998652Graef JakubLiberecCZETransjurassienne - Seniors Hommes1991DNF00:35:58 (5)00:50:26 (5)01:07:50 (8,-3)02:03:12 (13,-5)
N/A
99981308RICHEROT ERICChâtillon-en-MichailleFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1968DNF00:58:19 (926)01:20:33 (903,+23)01:48:10 (911,-8)
ERIC RICHEROT
99982070GARCIN FrédéricMACORNAYFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1979DNF01:12:12 (1661)01:44:44 (1674,-13)
N/A
9999111Gasche ChristophObergestelnVSSUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1986DNS
SC Obergoms
9999153Barannikov AlexeyMoscowRUSTransjurassienne - Masters 3 Hommes1975DNS
Pro Trener
9999167VALKONEN TuomoVANTAAFINTransjurassienne - Masters 5 Hommes1967DNS
N/A
9999191Delavelle ClémentFournet BlancherocheFRATransjurassienne - Seniors Hommes1989DNS
TEAM SKI S'COOL GARNACHE
9999210Alpy Yvan74960FRATransjurassienne - Seniors Hommes1989DNS
SKI CLUB LE GRAND BORNAND
9999308BERNARD Jean ClaudeBARBERAZFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1952DNS
N/A
9999361Mouillebouche EmericLes FourgsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1987DNS
Ski club Les Fourgs
9999371LANTAZ AntoineANNECYFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1986DNS
N/A
9999407HAAB MatthieuOBERNAIFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1982DNS
14336 SKI CLUB OBERHASLACH
9999442Musy SamuelBesançonFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1974DNS
ES Saugette
9999547LE ROY HenriVINCELLESFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1961DNS
N/A
9999552POIRRIER FrancisGROSMAGNYFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1956DNS
N/A
9999553DUCHENE BernardAnnecy-le-VieuxFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1956DNS
LES DRAGONS D'ANNECY
9999555BOUVAT EricSEYSSINETFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1957DNS
USSE SAINT EGREVE
9999578DAVID-RAISON JocelynLAMOURAFRATransjurassienne - Seniors Hommes1989DNS
Haut-Jura Ski
9999645BILLOT LOUISMESNAYFRATransjurassienne - Seniors Hommes1997DNS
N/A
9999656Martin NicolasLes FourgsFRATransjurassienne - Seniors Hommes1989DNS
BMC/Lesfourgssingletrack
99991022CARREZ GilbertLAMOURAFRATransjurassienne - Masters 9 Hommes1947DNS
Haut Jura Ski
99991031POCHAT JacquesPREVESSIN MOENSFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1950DNS
N/A
99991035CORLAY Jean-YvesLA FERMETEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1948DNS
SKI CLUB de NEVERS
99991039PETROFF BorisIVRY SUR SEINEFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1949DNS
Biathlon club Montesson
99991056NUSSBAUM PierreBOREXVDSUITransjurassienne - Masters 7 Hommes1955DNS
N/A
99991073WALBAUM RémiBUSSIGNYSUITransjurassienne - Masters 6 Hommes1958DNS
Alpiremolo
99991078LEMAIRE LaurentBETHENYFRATransjurassienne - Masters 6 Hommes1961DNS
ski club sedanais
99991090LIMACHER ERICnaisey les grangesFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1965DNS
N/A
99991119fillon damienlans en vercorsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1986DNS
TEAM VERCORS
99991192MARCHAND NolwennPREMANONFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1979DNS
Ski club Prémanon
99991252ROCHAIX BrunoOYONNAXFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1977DNS
N/A
99991319caron didierLes RoussesFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1968DNS
Les Rousses
99991334denz markusbilligheimGERTransjurassienne - Masters 4 Hommes1970DNS
laz mosbach
99991343Andriyash AnatolyMoscowRUSTransjurassienne - Masters 5 Hommes1967DNS
N/A
99991373VERMOT-DESROCHES BrunoNAISEY-LES-GRANGESFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1963DNS
RISOUX CLUB CHAUX-NEUVE
99991389Maihöfer Edgar73527 Schwäbisch GmündGERTransjurassienne - Masters 5 Hommes1965DNS
MJK Schwäbisch Gmünd
99991430Ravanel Jean-MichelCHAMONIXFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1956DNS
ARGENTIERE
99991447Monsonis FrancescBarcelonaESPTransjurassienne - Masters 8 Hommes1950DNS
CEC
99991468Sage AnthonyParoyFRATransjurassienne - Seniors Hommes1992DNS
N/A
99991498LEONE ThomasZURICHSUITransjurassienne - Seniors Hommes1988DNS
Ski-Club TV Unterstrass Zürich
99991527Lacroix DenisBois d'amontFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1979DNS
SC Bois d'Amont
99991537VIANDE RichardVAULNAVEYS LE BASFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1972DNS
Neway38
99992047SCHEER FrédéricST ETIENNE LES REMIREMONTFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1980DNS
tennis club vagney
99992109MUNSCH DavidSISTERONFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1974DNS
N/A
99992118MENA RODRÍGUEZ JOSÉ RAMÓNCERDANYOLA DEL VALLESESPTransjurassienne - Masters 3 Hommes1973DNS
A.D.HOSPITAL DE BENASQUE
99992128JOLY SylvainSAINT CLOUDFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1977DNS
N/A
99992169GOJON AlainCULOZFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1969DNS
Club Sportif Valromey Retord
99992191Stausholm JakobKlampenborgDENTransjurassienne - Masters 4 Hommes1968DNS
N/A
99992213Turner MarkLa Croix (Lutry)VDGBRTransjurassienne - Masters 5 Hommes1967DNS
TeamJo
99992232Miranda DidierSaint-Bernard-du-TouvetFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1965DNS
Ski Club des Petites Roches
99992239Thuillé ChristopheChaixGEFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1966DNS
Ski Club Bellegarde
99992267Spirito MassimoCamporossoITATransjurassienne - Masters 6 Hommes1959DNS
Sci club Genova
99992293Schoch AndreasWolfeggGERTransjurassienne - Masters 7 Hommes1957DNS
N/A
99992365CHAMPAGNE JacquesSaint Gervais les BainsFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1983DNS
jack
99992437BECHE MathiasGenèveGESUITransjurassienne - Masters 1 Hommes1986DNS
Sapaudia
99992447ROLET DavidLOULLEFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1973DNS
Sapaudia
99992454MARCEL DenisCOGNINFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1968DNS
Sapaudia
99992458TRACHSEL WilliamFONCINE LE HAUTFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1953DNS
Sapaudia
99993018BEDOURET JulienAUDINCOURTFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1983DNS
Sport X TEAM
99993071Zubkov SergeyNoginskRUSTransjurassienne - Masters 1 Hommes1983DNS
I Love Skiing
99993083hascoet sebastienparisFRATransjurassienne - Masters 1 Hommes1983DNS
plessis robinson athletic club
99993113Floret ThibautDijonFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1981DNS
Flo
99993119DE MAUROY ThibaudCras sur ReyssouzeFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1980DNS
Thibaud DE MAUROY
99993145Steiner OlivierLEMBERGFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1979DNS
N/A
99993152REGNIER THIBAUTANNECY LE VIEUXFRATransjurassienne - Masters 2 Hommes1982DNS
N/A
99993170de fos bertilnanterreFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1974DNS
DEPORTIVO
99993194Higuera RolandSaint-GervaisFRATransjurassienne - Masters 3 Hommes1974DNS
N/A
99993211Foskett NigelChichesterGBRTransjurassienne - Masters 3 Hommes1975DNS
N/A
99993275CLAUDEL SylvainCHATEAUROUX LES ALPESFRATransjurassienne - Masters 4 Hommes1969DNS
N/A
99993341BERGER PascalBrianconFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1963DNS
CSHB
99993363Berthier ChristianNoayreyFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1964DNS
N/A
99993383iseppi philippecran gevrierFRATransjurassienne - Masters 5 Hommes1967DNS
ski club de la haute joux
99993448Martingay YvesPARISFRATransjurassienne - Masters 7 Hommes1956DNS
ASC BNP PARIBAS PARIS
99993481BOUILLIER ChristianTARNACFRATransjurassienne - Masters 8 Hommes1950DNS
N/A
99993521Vallet PierrickBORDEAUXFRATransjurassienne - Seniors Hommes1989DNS
N/A
99993536INVERNIZZI RaphaelBESANCONFRATransjurassienne - Seniors Hommes1988DNS
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2019 MSO-Chrono