fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

TransjuTrail 23KM - Scratch Hommes La Transju trail

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartLES DAPPESSOMMET DOLECUVALOUP
13650Piegelin remiSaint julien en genevoisFRA23KM - Seniors Garçons198901:52:230:36:30 (2)0:56:22 (2)1:20:33 (1,+1)
Team Intersport Besançon
23415JAMET AdrienTriel sur seineFRA23KM - Espoirs Garçons199701:53:5800:01:350:35:44 (1)0:55:21 (1)1:21:46 (2,-1)
Vernouillet Athlé
33542Bellaton MathiasSevrierFRA23KM - Seniors Garçons198601:55:3600:03:130:38:27 (8)1:00:33 (8)1:24:13 (4,+4)
AHSA
43649Girardet Pierre-AlainVercelFRA23KM - Seniors Garçons198901:58:4100:06:180:37:57 (6)0:59:44 (4,+2)1:24:33 (5,-1)
Team Intersport Pontarlier
53401Burri JimmyBois d'AmontFRA23KM - Master 1 Garçons197801:59:0300:06:400:37:39 (5)0:59:45 (5)1:24:12 (3,+2)
RCHJM / TEAM RUNNING CONSEIL
63621vidal kevinbaume les damesFRA23KM - Seniors Garçons199202:01:5200:09:290:39:38 (10)1:02:39 (10)1:28:42 (10)
N/A
73271Cannelle EddyPrémanonFRA23KM - Master 1 Garçons197602:02:3300:10:100:38:17 (7)1:00:03 (6,+1)1:27:04 (7,-1)
sc premanon
83507Jean thibaultVIUZ EN SALLAZFRA23KM - Seniors Garçons199402:03:2300:11:000:41:37 (19)1:30:01 (11)
Ravanel & co
93761Chauvin ValentinPemanonFRA23KM - Seniors Garçons199502:03:5900:11:360:37:06 (3)1:00:10 (7,-4)1:27:31 (8,-1)
Team Running conseil
103511Bourgeois IvanLons le saunierFRA23KM - Master 1 Garçons197302:04:1500:11:520:40:18 (11)1:03:34 (12,-1)1:30:02 (12)
Team Trail jura
113572Galmiche DorianBONNEVILLEFRA23KM - Espoirs Garçons199802:05:0300:12:400:41:17 (17)1:03:25 (11,+6)1:30:10 (13,-2)
Ski Club Pays Rochois
123763BOUILLET MickaelSt Laurent en GrandvauxFRFRA23KM - Master 1 Garçons197702:05:1700:12:540:38:36 (9)1:01:41 (9)1:28:03 (9)
Sc du Grandvaux
133156AMARAL QuentinSaint-CloudFRA23KM - Espoirs Garçons199802:05:2400:13:010:37:26 (4)0:58:42 (3,+1)1:25:58 (6,-3)
ISSY Triathlon
143745Coupat VincentMathayFRA23KM - Seniors Garçons198602:06:5800:14:350:40:45 (16)1:05:00 (15,+1)1:31:40 (14,+1)
O2 Score
153266Antoine RegisGenèveGEFRA23KM - Seniors Garçons198702:08:4600:16:230:40:43 (15)1:03:53 (14,+1)1:33:58 (16,-2)
.
163749Baudoux JérômeLa ChaumusseFRA23KM - Espoirs Garçons199602:09:5900:17:360:41:38 (20)1:06:51 (21,-1)1:34:37 (18,+3)
Ski club du Grandvaux
173765RANNOU YannickBesançonFRA23KM - Seniors Garçons198302:10:1000:17:470:40:21 (12)1:03:44 (13,-1)1:32:09 (15,-2)
Besançon Triathlon
183103ESPINAL XavierPremanonESP23KM - Master 1 Garçons197502:13:0400:20:410:42:21 (23)1:06:32 (19,+4)1:34:59 (20,-1)
CERN RUNNING CLUB
193290DESWARTE GregoireBesançonFRA23KM - Seniors Garçons199002:13:2500:21:020:41:20 (18)1:05:10 (16,+2)1:34:08 (17,-1)
Team Figolu
203709Pretot TimLes FinsFRA23KM - Seniors Garçons199202:13:5500:21:320:43:59 (33)1:09:21 (31,+2)1:37:40 (26,+5)
Association Tout Vite
213540guyon martinsevrierFRA23KM - Seniors Garçons198502:14:1600:21:530:40:26 (13)1:06:54 (22,-9)1:34:45 (19,+3)
N/A
223355LESEUR JanyLAMOURAFRA23KM - Seniors Garçons198702:14:5600:22:330:40:35 (14)1:05:48 (17,-3)1:37:07 (25,-8)
N/A
233556Le Guen MaximeLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198902:15:3300:23:100:43:03 (27)1:07:05 (24,+3)1:36:55 (24)
Manufacture Jaeger-LeCoultre
243727Cairey-Remonnay EmmanuelLa Cluse et MijouxFRA23KM - Seniors Garçons198602:15:4800:23:250:42:19 (22)1:06:45 (20,+2)1:35:23 (21,-1)
ASOP
253750BESCHET VivienRIOZFRA23KM - Seniors Garçons198702:15:5700:23:340:42:53 (26)1:07:24 (26)1:36:52 (23,+3)
Team O2 Score
263382Saulnier GaëlLavans lès saint claudeFRA23KM - Seniors Garçons199302:16:4300:24:200:43:49 (31)1:09:52 (34,-3)1:39:55 (29,+5)
Gaël Saulnier
273336Rietmann MathieuLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons199102:18:1600:25:530:42:48 (24)1:07:02 (23,+1)1:35:54 (22,+1)
N/A
283209coent erwanalise ste reineFRA23KM - Seniors Garçons198702:18:2800:26:050:42:07 (21)1:08:28 (27,-6)1:40:10 (31,-4)
Uscvll Athlé
293715panisset guillaumesaint lupicinFRA23KM - Seniors Garçons199502:18:3500:26:120:44:28 (40)1:05:50 (18,+22)1:39:22 (28,-10)
RCHJM
303110Perrot PierreLongeville-lès-MetzFRA23KM - Seniors Garçons198802:19:4400:27:210:44:01 (34)1:09:15 (30,+4)1:40:00 (30)
ALTI TRAIL
313231ZEHLER CHRISTOPHESoultzerenPYF23KM - Master 1 Garçons197702:20:0500:27:420:42:51 (25)1:09:07 (28,-3)1:40:18 (33,-5)
MUNSTER BIKE CLUB
323239MOREAUX ADRIENCHOUXFRA23KM - Seniors Garçons198202:20:1200:27:490:43:56 (32)1:09:30 (32)1:40:31 (35,-3)
Team Chaud Devant
333375SAUVRY STEPHANEdijonFRA23KM - Master 1 Garçons197402:20:4600:28:230:46:02 (53)1:12:51 (49,+4)1:44:07 (46,+3)
DIJON SINGLETRACK
343586Boichut BaptisteChoiseyFRA23KM - Espoirs Garçons199602:20:4900:28:260:44:25 (38)1:11:32 (39,-1)1:41:08 (37,+2)
N/A
353591rivalan valentinsallenôvesFRA23KM - Seniors Garçons199102:21:0700:28:441:07:06 (25)1:38:45 (27,-2)
N/A
363611JEANDROT NicolasNantillyFRA23KM - Master 1 Garçons197602:21:5100:29:280:44:51 (43)1:11:53 (40,+3)1:42:14 (39,+1)
AC Chenôve
373710VANDEL SamuelBois d'AmontFRA23KM - Seniors Garçons197902:21:5900:29:360:44:57 (44)1:11:14 (36,+8)1:40:37 (36)
N/A
383296BOSQUET AntoineISSY LES MOULINEAUXFRA23KM - Master 1 Garçons197102:22:1900:29:560:46:54 (66)1:13:53 (59,+7)1:43:56 (44,+15)
XRUN CLUB
393587Beacco BrunoArc les grayFRA23KM - Master 1 Garçons196902:22:3500:30:120:44:43 (42)1:11:21 (38,+4)1:42:28 (40,-2)
Val de gray marathon
403220Mackiewicz StanLe ChenitVDFRA23KM - Master 1 Garçons197702:22:5300:30:300:46:26 (57)1:13:32 (56,+1)1:44:47 (50,+6)
N/A
413301LAULHEY DavidISSY LES MOULINEAUXFRA23KM - Master 1 Garçons197302:23:1400:30:510:45:06 (46)1:12:17 (46)1:44:16 (47,-1)
XRUN CLUB
423126PARDON MathieuEcotay l'olmeFRA23KM - Seniors Garçons198302:23:5900:31:360:45:44 (50)1:11:16 (37,+13)1:43:00 (42,-5)
Douzaleur
433341Girardin FlorianSt barthelemyFRA23KM - Seniors Garçons198902:24:4200:32:190:44:26 (39)1:11:02 (35,+4)1:43:09 (43,-8)
JSFG
443758VENIARD QuentinSAINT ALBAN LEYSSEFRA23KM - Juniors Garçons199902:24:4400:32:210:44:22 (36)1:12:02 (43,-7)1:40:29 (34,+9)
SKI NORDIQUE LA FECLAZ
453297CADIO YvesRUEIL MALMAISONFRA23KM - Master 2 Garçons196802:24:5000:32:270:46:26 (57)1:13:43 (58,-1)1:46:50 (58)
XRUN CLUB
463558SANIARD FlavienMOREZFRA23KM - Seniors Garçons198602:25:1100:32:480:46:31 (59)1:12:39 (48,+11)1:44:02 (45,+3)
Julbo
473249Lloyd TimPranginsVDGBR23KM - Seniors Garçons198202:25:3700:33:140:45:07 (47)1:12:37 (47)1:45:23 (51,-4)
N/A
483262DUROVRAY LUCASmalainFRA23KM - Espoirs Garçons199602:26:1600:33:530:46:06 (54)1:13:15 (51,+3)1:46:29 (57,-6)
N/A
493521Vandel NicolasBois d'AmontFRA23KM - Seniors Garçons198502:26:4700:34:240:46:32 (60)1:13:24 (54,+6)1:47:13 (60,-6)
Football Club Haut-Jura
503475BAILLY BASIN ludovicBELLEFONTAINEFRA23KM - Seniors Garçons199102:27:1300:34:500:45:11 (48)1:11:59 (41,+7)1:44:35 (49,-8)
N/A
513737Chamagne EmmanuelMontboutonFRA23KM - Master 1 Garçons197402:27:3800:35:150:48:11 (78)1:16:20 (70,+8)1:47:50 (62,+8)
N/A
523702Jeunet LoïsGrande-rivièreSUI23KM - Juniors Garçons199902:27:5600:35:330:44:22 (36)1:12:01 (42,-6)1:42:54 (41,+1)
Abbaye ski club
533298CORRE ChristopheVERSAILLESFRA23KM - Seniors Garçons198002:28:0100:35:380:44:35 (41)1:12:09 (44,-3)1:45:35 (53,-9)
XRUN CLUB
543054santerre herveCharly OradourFRA23KM - Seniors Garçons197902:28:0900:35:460:45:33 (49)1:13:18 (52,-3)1:45:42 (54,-2)
Metz Triathlon
553104Court Jean françoisles MolunesFRA23KM - Master 1 Garçons197102:29:0500:36:420:45:53 (51)1:12:12 (45,+6)1:44:20 (48,-3)
Berthies sport
563489Vaudelin EricNeuvy-grandchampFRA23KM - Master 2 Garçons196402:29:4200:37:190:44:58 (45)1:13:01 (50,-5)1:48:24 (65,-15)
Montceau triathlon
573675Nicod JulienLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198502:30:0300:37:400:46:37 (62)1:13:28 (55,+7)1:45:34 (52,+3)
les Traileurs des Roches
583532CHATAIGNIER PhilippeVILLENEUVE-SOUS-PYMONTFRA23KM - Master 2 Garçons196702:30:1600:37:530:46:46 (65)1:15:22 (64,+1)1:49:17 (68,-4)
COACHING+
593700maugain lucaschapelle d'huinFRA23KM - Juniors Garçons199902:30:3800:38:150:48:11 (78)1:14:49 (63,+15)1:47:08 (59,+4)
les courtoujours
603222Hamoumraoui NicolasChamonixFRA23KM - Juniors Garçons199902:30:5100:38:280:43:09 (28)1:14:42 (62,-34)1:45:42 (54,+8)
Ravanel&CO/C.S Chamonix/CMBM
613199CHAUVIN ALEXANDRECHAMPAGNOLEFRA23KM - Master 1 Garçons197802:30:5100:38:280:44:11 (35)1:09:43 (33,+2)1:46:03 (56,-23)
TEAM RUNNING CONSEIL
623224Bauche JérémieCrozetBEL23KM - Master 1 Garçons197602:31:1000:38:470:48:37 (86)1:16:15 (69,+17)1:48:22 (64,+5)
N/A
633425Rico DavidNancyFRA23KM - Seniors Garçons199302:31:2900:39:060:47:28 (69)1:16:25 (71,-2)1:49:19 (69,+2)
N/A
643456JOUHAM PierrickPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons199302:31:4700:39:240:47:44 (75)1:16:31 (72,+3)1:47:32 (61,+11)
N/A
653546Quirico SulivanSaint germain en montagneFRA23KM - Seniors Garçons198902:31:5200:39:290:48:13 (80)1:16:10 (68,+12)1:49:19 (69,-1)
N/A
663439Boisseranc JustinOrnexFRA23KM - Seniors Garçons199202:33:4100:41:180:47:24 (68)1:14:19 (60,+8)1:52:17 (76,-16)
USA triathlon
673278PERRET MatthieuLONGVICFRA23KM - Seniors Garçons198702:34:2900:42:060:48:56 (88)1:17:23 (78,+10)1:52:48 (78)
escargots 21
683228Baracchini fiori ThomasPrémanonFRA23KM - Seniors Garçons198402:34:2900:42:060:46:08 (55)1:13:19 (53,+2)1:48:46 (66,-13)
Ski club SAMM
693068norton ianGenolierVDGBR23KM - Master 1 Garçons197202:35:0500:42:420:49:07 (89)1:15:27 (65,+24)1:48:59 (67,-2)
N/A
703614Corbet IvanSillingyFRA23KM - Master 1 Garçons197202:35:2500:43:020:47:40 (73)1:16:56 (73)1:50:19 (71,+2)
N/A
713269GROSJEAN LudovicBESANCONFRA23KM - Seniors Garçons198402:35:4000:43:170:49:37 (93)1:17:47 (79,+14)1:55:12 (90,-11)
RRUN BESANCON
723570BURY JérômeNevy-sur-SeilleFRA23KM - Seniors Garçons199202:35:4200:43:190:56:29 (199)1:41:29 (38)
N/A
733492MICHALET Pierre olivierNANCHEZFRA23KM - Espoirs Garçons199602:36:2400:44:010:46:36 (61)1:15:56 (67,-6)1:50:38 (72,-5)
N/A
743534SCHALLER STÉPHANEDevelierJUSUI23KM - Seniors Garçons199502:36:5200:44:290:47:37 (70)1:17:05 (75,-5)1:52:22 (77,-2)
N/A
753072Pouzet StéphanemaillotFRA23KM - Seniors Garçons198002:37:3300:45:100:50:36 (108)1:21:07 (106,+2)1:55:54 (94,+12)
Sens Route Trail
763190bouvier alexandrepringyFRA23KM - Seniors Garçons198702:37:3500:45:120:49:45 (98)1:18:29 (84,+14)1:54:10 (85,-1)
N/A
773504FROISSARD ArnaudSAVIGNY EN REVERMONTGRFRA23KM - Seniors Garçons198702:37:5000:45:270:47:12 (67)1:17:53 (80,-13)1:53:07 (80)
N/A
783648gerard davidMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons199002:38:1300:45:500:49:44 (97)1:19:19 (90,+7)1:54:29 (87,+3)
Team Trail jura
793490BOURGADE BenjaminCessyFRA23KM - Seniors Garçons197902:38:1400:45:510:48:10 (77)1:18:33 (85,-8)1:53:28 (82,+3)
INDUNI
803545Rey Raphaëlbourg en bresseFRA23KM - Master 1 Garçons197702:38:2300:46:00
N/A
813060Khan TimMies-TannayMiesVDSUI23KM - Seniors Garçons198702:38:5000:46:270:49:36 (92)1:18:14 (83,+9)1:52:49 (79,+4)
NCS Traileman
823125OLIVIER RaphaëlMontigny sur l'AinFRA23KM - Master 1 Garçons197202:39:2800:47:050:48:28 (85)1:18:46 (86,-1)1:56:34 (96,-10)
Champa trail
833531ONISSE GrégorySaoneFRA23KM - Master 1 Garçons197602:39:4600:47:230:48:23 (83)1:17:20 (77,+6)1:55:00 (88,-11)
Les Gueulovents
843153Patris NormanLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198602:39:5700:47:340:50:16 (104)1:21:25 (110,-6)1:55:05 (89,+21)
N/A
853686PACOUD JustinMESNOISFRA23KM - Espoirs Garçons199702:40:0700:47:440:49:38 (94)1:19:35 (93,+1)1:54:12 (86,+7)
Team Trail Jura
863597Berthet DavidsillingyFRA23KM - Master 1 Garçons197502:40:2200:47:590:47:39 (71)1:16:58 (74,-3)1:54:04 (84,-10)
N/A
873633Girod ValentinLons le saunierFRA23KM - Espoirs Garçons199802:41:1100:48:480:47:57 (76)1:17:14 (76)1:51:12 (73,+3)
Team biqual
883346PONTAROLLO NilsSAINT-CLAUDEFRA23KM - Seniors Garçons199302:41:1100:48:480:46:17 (56)1:15:45 (66,-10)1:51:29 (74,-8)
Lacet du lizon
893599Letot MaximeBouillyFRA23KM - Espoirs Garçons199802:41:3800:49:150:47:39 (71)1:53:19 (81)
Maxime Letot
903087BISIAUX LionelOIGNIESFRA23KM - Master 1 Garçons197202:41:4700:49:240:52:04 (126)1:21:57 (116,+10)1:55:59 (95,+21)
Cpss carvin
913392Duinat sachasaint pierreFRA23KM - Juniors Garçons200002:41:4900:49:260:43:31 (29)1:09:12 (29)1:55:30 (91,-62)
Ski club du Grandvaux
923800FLORIANI SEBASTIENPetite ChauxFRA23KM - Seniors Garçons198902:41:4900:49:260:52:39 (135)1:22:48 (124,+11)1:57:10 (101,+23)
N/A
933515SEBILEAU DamienLYONFRA23KM - Seniors Garçons197902:42:0800:49:450:52:06 (127)1:20:58 (105,+22)2:00:37 (125,-20)
Tête d'Or Runners
943282BOURGEOIS LucienBois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons198102:42:2800:50:050:51:00 (110)1:19:07 (88,+22)1:55:33 (92,-4)
sc bois d'amont
953329Cottet-Dumoulin SébastienChampangesFRA23KM - Master 2 Garçons196602:42:3900:50:160:53:37 (147)1:21:18 (109,+38)1:57:09 (99,+10)
AC Evian
963305MICHELLI MaximeLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198302:43:0400:50:410:50:00 (101)1:19:40 (94,+7)1:55:36 (93,+1)
N/A
973469remy benjamindijonFRA23KM - Seniors Garçons198302:43:0800:50:450:51:24 (118)1:24:19 (137,-19)1:59:46 (117,+20)
N/A
983743Pons LaurentLyonFRA23KM - Seniors Garçons198502:43:1000:50:470:53:33 (146)1:21:25 (110,+36)1:58:40 (111,-1)
N/A
993501DANGUY LauricNanceFRA23KM - Seniors Garçons199302:43:2300:51:000:45:55 (52)1:13:34 (57,-5)1:48:03 (63,-6)
RUNNING CONSEIL
1003433Faivre FabienMeussiaFRA23KM - Seniors Garçons198902:43:2800:51:050:48:22 (82)1:19:23 (91,-9)1:57:09 (99,-8)
Team trail jura
1013705baudoux benoitla chaumusseFRA23KM - Master 2 Garçons196502:43:5700:51:340:54:19 (159)1:21:16 (108,+51)1:58:12 (108)
ski club du grandvaux
1023254Barthelemy JulienBaelenBEL23KM - Seniors Garçons199302:44:0300:51:400:58:55 (249)1:28:06 (181,+68)2:02:23 (133,+48)
N/A
1033625thiebaut arnaudbesançonFRA23KM - Seniors Garçons199102:44:1800:51:550:49:49 (100)1:20:00 (97,+3)1:57:07 (98,-1)
N/A
1043771JEANCLER GASPARDMONTPERREUXFRA23KM - Seniors Garçons198802:44:3000:52:070:51:06 (112)1:21:12 (107,+5)1:57:42 (103,+4)
N/A
1053303ourdouillie christophemarcq en baroeuilFRA23KM - Master 1 Garçons197802:44:4400:52:210:50:56 (109)1:20:15 (98,+11)1:58:08 (105,-7)
N/A
1063302DUMONTET HuguesparisFRA23KM - Master 1 Garçons197802:44:4500:52:220:51:36 (119)1:19:03 (87,+32)1:58:11 (107,-20)
RMA Paris Triathlon
1073653dalloz eddylarrivoireFRA23KM - Seniors Garçons198202:44:4500:52:220:53:38 (148)1:23:26 (129,+19)1:58:41 (112,+17)
N/A
1083181DUC StéphaneMONTFRA23KM - Master 1 Garçons196902:44:4900:52:260:51:11 (116)1:20:22 (100,+16)1:59:37 (115,-15)
FPT BOURBON-LANCY
1093738Lacroix RomainLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198902:45:4600:53:230:49:17 (90)1:19:17 (89,+1)1:58:25 (109,-20)
N/A
1103169REVERCHON DavidLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198202:45:4700:53:240:47:43 (74)1:18:05 (82,-8)1:51:52 (75,+7)
N/A
1113566PEREIRA DAVID0791737635SUI23KM - Seniors Garçons199002:45:4900:53:260:51:38 (120)1:23:01 (125,-5)2:00:28 (121,+4)
N/A
1123446Burdeyron XavierVIRYFRA23KM - Seniors Garçons198902:46:1300:53:500:48:48 (87)1:17:59 (81,+6)1:53:29 (83,-2)
Xavier Burdeyron
1133508NECAS JérémieVilleurbanneFRA23KM - Seniors Garçons198902:46:1700:53:540:51:59 (122)1:23:29 (131,-9)1:59:39 (116,+15)
N/A
1143182JACOB ERICVITRY SUR LOIREFRA23KM - Master 1 Garçons196902:47:2200:54:590:51:08 (115)1:20:19 (99,+16)2:04:19 (145,-46)
AS FPT
1153094Terefenko BriceMirebeau sur bezeFRA23KM - Espoirs Garçons199602:47:3800:55:150:56:36 (202)1:28:35 (190,+12)2:06:18 (161,+29)
N/A
1163095Geay PierreDijonFRA23KM - Espoirs Garçons199602:47:3800:55:150:56:35 (201)1:28:37 (191,+10)2:06:26 (162,+29)
Geay
1173510Michalet AlexandreNanchezFRA23KM - Seniors Garçons199002:47:4200:55:190:51:06 (112)1:22:15 (119,-7)1:58:09 (106,+13)
Dsa morteau
1183694BORLET PatriceMORBIERFRA23KM - Master 2 Garçons196702:48:3100:56:080:53:03 (139)1:24:46 (139)1:59:34 (114,+25)
SMBM
1193714PETETIN STEVEVILLEFRANCHE SUR SAONEFRA23KM - Seniors Garçons199402:48:3200:56:090:50:13 (103)1:20:39 (103)1:56:54 (97,+6)
Association Tout Vite
1203741CORDIER LaurentLE BELIEUFRA23KM - Master 1 Garçons197502:48:3800:56:150:56:47 (207)1:23:09 (127,+80)2:02:11 (131,-4)
N/A
1213304Piguet LaurentArzierVDSUI23KM - Master 2 Garçons196702:48:4800:56:250:51:17 (117)1:21:52 (115,+2)2:00:31 (124,-9)
C-TA-C
1223351CAVRO SylvainGROISSIATFRA23KM - Master 1 Garçons197102:49:0500:56:420:52:38 (134)1:22:25 (121,+13)1:58:34 (110,+11)
Ski club Bellegarde
1233788Humbert DavidSeptmoncelFRA23KM - Master 1 Garçons197602:49:0900:56:460:55:48 (184)1:25:28 (148,+36)2:01:40 (128,+20)
traileurs des 7 monts
1243418humbert yannLongchaumoisFRA23KM - Seniors Garçons197902:49:1000:56:470:55:50 (190)1:25:31 (150,+40)2:01:39 (127,+23)
Ski Club SAMM
1253605PY RaphaelBREVILLIERSFRA23KM - Seniors Garçons199102:49:2300:57:000:50:27 (106)1:20:22 (100,+6)1:59:10 (113,-13)
Club Alpin Besançon
1263053ARFARAS FabriceBARBENTANEFRA23KM - Master 1 Garçons197202:49:2300:57:000:52:03 (125)1:24:16 (136,-11)2:02:23 (133,+3)
N/A
1273393hote jean-louisclairvaux les lacsFRA23KM - Master 1 Garçons196902:49:4100:57:180:52:07 (128)1:22:42 (123,+5)1:59:46 (117,+6)
clairvaux les lacs
1283173torri elieBourg-en-LavauxVDFRA23KM - Seniors Garçons198802:49:4200:57:190:51:59 (122)1:22:00 (117,+5)2:00:29 (123,-6)
N/A
1293370Dedenis MickaelGenèveGESUI23KM - Seniors Garçons198202:49:4700:57:240:52:41 (136)1:23:04 (126,+10)2:03:08 (138,-12)
N/A
1303593FAIVRE JoëlAUTHUMEFRA23KM - Master 2 Garçons196202:49:4800:57:250:49:38 (94)1:21:25 (110,-16)2:00:23 (120,-10)
Dole AC
1313660Breuille RaphaëlLausanneVDSUI23KM - Seniors Garçons199502:49:5200:57:290:49:47 (99)1:19:40 (94,+5)1:57:20 (102,-8)
N/A
1323803MELET JULIENPONTARLIERFRA23KM - Seniors Garçons198902:49:5900:57:360:49:40 (96)1:20:30 (102,-6)2:00:20 (119,-17)
ski club bois d'amont
1333681MOREL JulesMOREZFRA23KM - Seniors Garçons199502:50:0500:57:420:50:10 (102)1:20:46 (104,-2)1:58:06 (104)
N/A
1343470PETOT BENJAMINLES ARSURESFRA23KM - Seniors Garçons199202:50:1600:57:530:53:50 (152)1:25:54 (153,-1)2:02:23 (133,+20)
N/A
1353728DEDUIT GREGORYArbentFRA23KM - Seniors Garçons197902:50:4700:58:240:51:02 (111)1:22:21 (120,-9)2:00:37 (125,-5)
ARBENT TRAIL
1363442DEBOT DavidLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197502:51:1100:58:480:53:25 (142)1:24:52 (141,+1)2:03:35 (141)
N/A
1373122Samlal NizarClermont-FerrandFRA23KM - Seniors Garçons197902:51:3500:59:120:49:28 (91)1:22:13 (118,-27)2:00:28 (121,-3)
urban runners clermont-ferrand
1383379benier philippeplasneFRA23KM - Master 1 Garçons197702:51:3900:59:160:52:20 (129)1:24:05 (134,-5)2:02:11 (131,+3)
ALL JURA TRAIL
1393640Noiret CômeMijouxFRA23KM - Juniors Garçons199902:52:2301:00:000:57:24 (222)1:27:44 (177,+45)2:04:46 (150,+27)
N/A
1403444Peyrou FabienBordeauxFRA23KM - Master 1 Garçons197802:52:2601:00:030:52:27 (130)1:25:01 (142,-12)2:04:36 (149,-7)
Tc3I
1413483Toinard FranckDoleSUI23KM - Master 1 Garçons197402:52:3301:00:100:53:15 (141)1:23:56 (132,+9)2:03:09 (139,-7)
Dac
1423814Antoine RémiCoulainesFRA23KM - Master 3 Garçons195702:52:3601:00:130:54:16 (158)1:25:01 (142,+16)2:03:45 (142)
JSC COULAINES
1433687Soudagne ChristopheSaôneFRA23KM - Master 1 Garçons197702:52:3601:00:130:50:21 (105)1:22:30 (122,-17)2:02:59 (137,-15)
Gueulovents
1443170Lacombe FabriceCESSYFRA23KM - Master 1 Garçons197202:52:4901:00:260:54:50 (165)1:26:00 (156,+9)2:05:44 (157,-1)
DIVONNE RUNNING
1453690BURGY AlexandreDAMPARISFRA23KM - Seniors Garçons198802:53:0901:00:460:53:43 (149)1:26:15 (160,-11)2:01:50 (129,+31)
N/A
1463335GUERITTE OlivierLongchaumoisFRA23KM - Master 1 Garçons196902:53:2001:00:570:46:38 (63)1:14:29 (61,+2)2:10:57 (203,-142)
Team Trail jura
1473325Volatier Sylvainla chapelle saint sauveurFRA23KM - Seniors Garçons198002:53:3401:01:110:54:41 (163)1:26:42 (164,-1)2:05:04 (151,+13)
N/A
1483637GOUX michelABERGEMENT-LA-RONCEFRA23KM - Master 3 Garçons195802:53:4801:01:250:55:17 (177)1:26:08 (158,+19)2:06:31 (164,-6)
N/A
1493120Nesztler FlorentLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198202:53:5301:01:300:52:01 (124)1:24:03 (133,-9)2:04:31 (146,-13)
Haut Jura VO3Max Triathlon
1503396TSCHANTRE NICOLASVENNANSFRA23KM - Master 1 Garçons197302:54:0401:01:410:55:00 (169)1:26:11 (159,+10)2:06:08 (160,-1)
N/A
1513721Odobez christianPratzFRA23KM - Master 3 Garçons195802:54:1001:01:470:55:15 (175)1:27:39 (175)2:05:21 (154,+21)
lacets du lizon
1523207LENFANT SylvainGEXFRA23KM - Seniors Garçons198102:54:1201:01:490:54:06 (155)1:25:14 (145,+10)2:04:13 (144,+1)
N/A
1533263barralon EloiBOURG EN BRESSEFRA23KM - Seniors Garçons198902:54:3301:02:100:48:27 (84)1:19:33 (92,-8)2:01:51 (130,-38)
EAB FFA
1543032MOLOWA GrégoireSt Germain en layeFRA23KM - Seniors Garçons199102:55:0001:02:370:57:47 (230)1:28:25 (187,+43)2:06:48 (165,+22)
N/A
1553642lacroix gabrielvernantoisFRA23KM - Master 3 Garçons195402:55:0801:02:450:54:33 (161)1:25:46 (151,+10)2:04:31 (146,+5)
N/A
1563227fusaro henriCIZEFRA23KM - Master 2 Garçons196702:55:2201:02:590:55:20 (178)1:25:51 (152,+26)2:04:09 (143,+9)
henri fusaro
1573609Coutet JeromeAlleriotFRA23KM - Master 1 Garçons197402:55:2801:03:050:57:07 (213)1:28:27 (188,+25)2:08:10 (172,+16)
N/A
1583247TIMMINS MARCCROZETGBR23KM - Master 1 Garçons197602:55:4101:03:180:53:28 (144)1:24:51 (140,+4)2:06:01 (159,-19)
N/A
1593344BULLY Emmanuelsaint jean de vauxFRA23KM - Master 1 Garçons197002:55:5801:03:350:54:50 (165)1:29:09 (197,-32)2:09:31 (182,+15)
entente chalonnaise athletisme
1603472Bourel FlorentLyonFRA23KM - Seniors Garçons198602:56:1001:03:470:57:23 (221)1:29:26 (199,+22)2:09:48 (184,+15)
N/A
1613606MURA DamienLES MARTINSFRA23KM - Master 1 Garçons197502:56:1801:03:550:57:47 (230)1:27:58 (180,+50)2:09:24 (180)
N/A
1623176GONTIER DenisENSISHEIMFRA23KM - Master 3 Garçons195802:56:2001:03:570:55:49 (187)1:27:50 (178,+9)2:10:06 (193,-15)
oxygene 68
1633701leuba christophevers en montagneFRA23KM - Master 2 Garçons196802:56:3301:04:101:27:22 (170)2:07:49 (170)
N/A
1643402kade koudjomontrondFRA23KM - Seniors Garçons199102:56:3501:04:120:53:50 (152)1:25:57 (155,-3)2:03:16 (140,+15)
N/A
1653632BAILLY NoelLONS LE SAUNIERFRA23KM - Master 3 Garçons195402:56:4201:04:190:56:45 (206)1:27:43 (176,+30)2:05:25 (155,+21)
ALL Jura Trail
1663585André CédricLes FourgsSUI23KM - Master 1 Garçons197002:56:4201:04:190:55:51 (191)1:28:58 (194,-3)2:07:56 (171,+23)
N/A
1673533CHAPPAZ OlivierSaôneFRA23KM - Master 1 Garçons197602:57:0401:04:410:55:48 (184)1:25:55 (154,+30)2:05:47 (158,-4)
Les Gueulovents
1683059BEHNCKE frederickorsanFRA23KM - Master 2 Garçons196802:57:1601:04:530:54:21 (160)1:29:05 (196,-36)2:09:16 (178,+18)
ascp melox
1693594PARRIAUX DominiqueGRANGES-NARBOZFRA23KM - Master 2 Garçons196202:57:5601:05:330:54:42 (164)1:26:18 (161,+3)2:08:40 (175,-14)
N/A
1703223Lauzet ArnaudTRAVESFRA23KM - Seniors Garçons199302:58:0301:05:400:54:38 (162)1:27:11 (168,-6)2:09:52 (189,-21)
N/A
1713391LEPEE Jean MarcMUSSINGY LE SEMURFRA23KM - Master 2 Garçons196402:58:1201:05:490:54:14 (156)1:27:22 (170,-14)2:09:00 (176,-6)
N/A
1723654DOH-DJANHOUNDY Le PrinceParisCIV23KM - Seniors Garçons198602:58:2301:06:000:57:11 (215)1:31:11 (220,-5)2:08:33 (174,+46)
N/A
1733369MARTIN ChristopheANCY-LE-FRANCFRA23KM - Master 1 Garçons197102:58:2801:06:050:55:48 (184)1:28:18 (185,-1)2:06:48 (165,+20)
N/A
1743759DASSY RAMONVERSAILLESFRA23KM - Seniors Garçons198502:58:3801:06:151:00:56 (300)1:31:35 (231,+69)2:10:25 (197,+34)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
1753616UBBIALI AurélienLES FINSFRA23KM - Seniors Garçons199102:59:2401:07:010:51:55 (121)1:24:29 (138,-17)2:06:27 (163,-25)
N/A
1763639Boutteçon Pierre-YvesMalbuissonFRA23KM - Seniors Garçons198102:59:4001:07:170:54:15 (157)1:28:14 (184,-27)2:09:25 (181,+3)
Malbuison
1773491Lacaste ChristopheCessyFRA23KM - Master 1 Garçons197602:59:4101:07:180:52:37 (133)1:24:06 (135,-2)2:05:32 (156,-21)
N/A
1783719DAVID JEANARINTHODFRA23KM - Master 3 Garçons195602:59:5101:07:280:55:38 (181)1:28:21 (186,-5)2:09:21 (179,+7)
VOLODALEN
1793664bailly salins olivierles roussesFRA23KM - Master 1 Garçons197402:59:5501:07:320:54:59 (168)1:25:28 (148,+20)2:07:04 (167,-19)
N/A
1803557Cart-Lamy YohanLe SentierVD-23KM - Master 1 Garçons197802:59:5501:07:320:51:06 (112)1:21:47 (114,-2)2:07:04 (167,-53)
N/A
1813498GRAS AntoineMORBIERFRA23KM - Espoirs Garçons199602:59:5501:07:320:55:07 (171)1:25:26 (147,+24)2:04:33 (148,-1)
N/A
1823602grivaud pierreyvesSaint romain sous gourdonFRA23KM - Seniors Garçons198503:00:1301:07:500:55:10 (173)1:27:28 (173)2:09:51 (185,-12)
N/A
1833578Dordor Michael0684492150SUI23KM - Seniors Garçons198003:00:2501:08:020:56:16 (196)1:28:28 (189,+7)2:09:55 (190,-1)
N/A
1843764Hasdenteufel JonathanMorezFRA23KM - Seniors Garçons198903:00:3401:08:110:57:09 (214)1:30:47 (214)2:11:20 (207,+7)
N/A
1853307saussard jorispremanonFRA23KM - Juniors Garçons199903:00:4501:08:220:52:44 (137)1:23:27 (130,+7)2:02:57 (136,-6)
traileurs des roches
1863139FLUSIN ThomasLYONFRA23KM - Master 1 Garçons197803:00:4801:08:250:56:48 (208)1:27:20 (169,+39)2:09:36 (183,-14)
FLUFLU TEAM
1873569Adjou StéphaneTalantFRA23KM - Seniors Garçons198403:01:0301:08:400:59:07 (252)1:31:17 (221,+31)2:13:47 (223,-2)
N/A
1883413Dieudonne RomainMarsannay-la-CôteFRA23KM - Seniors Garçons198203:01:0401:08:410:53:08 (140)1:26:47 (165,-25)2:10:00 (191,-26)
N/A
1893522Grisey HugoBesançonFRA23KM - Seniors Garçons199103:01:1401:08:510:50:27 (106)1:21:32 (113,-7)2:05:05 (152,-39)
N/A
1903617Aussavy LucasGivryFRA23KM - Seniors Garçons198603:01:2501:09:020:59:07 (252)1:31:18 (223,+29)2:13:46 (222,+1)
N/A
1913175PATOZ YannLa LongevilleFRA23KM - Master 1 Garçons197703:01:3001:09:071:00:27 (283)1:33:06 (246,+37)2:12:35 (215,+31)
PATOZ
1923502cretin Jean-Noelbois d'aontFRA23KM - Master 2 Garçons196303:01:3101:09:080:57:17 (218)1:31:34 (229,-11)2:10:43 (200,+29)
RCHJM
1933563berthet claudeles roussesFRA23KM - Master 3 Garçons195703:01:3101:09:080:56:38 (203)1:28:59 (195,+8)2:09:06 (177,+18)
N/A
1943747GIRARD FrédéricARBENTFRA23KM - Master 1 Garçons197703:01:3501:09:120:55:59 (193)1:29:39 (202,-9)2:10:27 (198,+4)
ARBENT TRAIL
1953052perrot sebastiensaint-gondonFRA23KM - Seniors Garçons198003:02:0201:09:390:57:11 (215)1:30:28 (210,+5)2:11:32 (208,+2)
N/A
1963698Spadiliero SergeLavignyFRA23KM - Master 2 Garçons196703:02:0601:09:430:55:49 (187)1:30:27 (209,-22)2:10:07 (194,+15)
Coaching+
1973729RACINE FlorianMontbenoitFRA23KM - Seniors Garçons198903:02:0901:09:460:57:33 (226)1:29:16 (198,+28)2:10:19 (195,+3)
N/A
1983673Pras ChristiandivonneFRA23KM - Master 3 Garçons195703:02:2301:10:000:58:21 (241)1:31:30 (228,+13)2:12:31 (213,+15)
Assos. Laurette Fugain
1993725le coq fredericsaint claudeFRA23KM - Master 1 Garçons197303:02:2601:10:031:28:55 (193)2:11:06 (205,-12)
pompier st claude
2003047Vannesson LeonLes roussesFRA23KM - Juniors Garçons199903:02:3001:10:070:56:41 (205)1:30:03 (206,-1)2:10:22 (196,+10)
N/A
2013731Gaveau JérémieDijonFRA23KM - Seniors Garçons198303:02:3101:10:080:57:21 (219)1:30:49 (215,+4)2:10:45 (201,+14)
Les Cowboys
2023322DEGOUZEL GCRESSY SUR SOMMEFRA23KM - Master 3 Garçons195203:02:4501:10:220:58:00 (236)1:33:46 (254,-18)2:15:56 (234,+20)
FPT BOURBON LANCY
2033358PONCIN EmilienPIERRECLOSFRA23KM - Seniors Garçons198403:02:5801:10:350:58:45 (246)1:31:59 (237,+9)2:12:06 (211,+26)
N/A
2043427BEYNEL THEOMONT SUR MONNETFRA23KM - Seniors Garçons199103:03:2301:11:000:58:07 (239)1:31:28 (227,+12)2:13:57 (224,+3)
N/A
2053426BEYNEL DIDIEREQUEVILLONFRA23KM - Master 2 Garçons196403:03:2301:11:000:58:07 (239)1:31:48 (235,+4)2:13:59 (225,+10)
N/A
2063202MARECHAL CLAUDEPIERREFITTE ES BOISFRA23KM - Master 3 Garçons195303:03:3101:11:081:00:40 (291)1:33:09 (247,+44)2:15:51 (233,+14)
GIEN ATHLE MARATHON
2073561Ronnet brunoLANS EN VERCORSFRA23KM - Master 1 Garçons197403:03:3101:11:080:55:41 (182)1:26:18 (161,+21)2:09:51 (185,-24)
CAP VERCORS
2083172BONNORON LouisVIRYFRA23KM - Seniors Garçons199503:03:3201:11:090:48:21 (81)1:19:54 (96,-15)2:05:15 (153,-57)
N/A
2093669De Biase AlfredoLe SentierVDSUI23KM - Master 1 Garçons196903:03:4201:11:190:55:02 (170)1:30:01 (205,-35)2:10:42 (199,+6)
N/A
2103384vaugon xavierLesmeFRA23KM - Master 1 Garçons197003:04:0201:11:390:56:58 (211)1:31:17 (221,-10)2:13:43 (221)
AS FPT
2113043GUIGUE QuentinGEXFRA23KM - Seniors Garçons199003:04:2601:12:030:56:17 (197)1:30:34 (211,-14)2:12:52 (217,-6)
Divonne Running
2123734BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINEFRA23KM - Seniors Garçons199303:04:3601:12:130:52:46 (138)1:27:57 (179,-41)2:14:12 (227,-48)
TEAM EXSKI
2133365Bouthioux LucasMorbierFRA23KM - Seniors Garçons199403:04:3701:12:140:56:22 (198)1:29:34 (200,-2)2:11:00 (204,-4)
TEAM LES OURS
2143313vercez yannickbattransFRA23KM - Master 1 Garçons197403:04:4501:12:220:58:22 (242)1:31:54 (236,+6)2:13:28 (220,+16)
val de gray marathon
2153159HERMET DAVIDMONTBELIARDFRA23KM - Seniors Garçons198403:05:0201:12:390:57:21 (219)1:30:57 (217,+2)2:14:46 (228,-11)
N/A
2163601JARROUX GuillaumeNANTILLYFRA23KM - Master 1 Garçons197703:05:0501:12:420:53:27 (143)1:30:18 (207,-64)2:12:23 (212,-5)
N/A
2173208DUVILLARD GREGORYBORDEAUXFRA23KM - Master 1 Garçons197803:05:2001:12:570:57:49 (233)1:31:22 (224,+9)2:12:32 (214,+10)
N/A
2183029DERAND JulienVillebon sur YvetteFRA23KM - Seniors Garçons199203:05:3201:13:091:00:54 (299)1:34:11 (260,+39)2:16:45 (238,+22)
N/A
2193484niemaz gillesbois d'amontFRA23KM - Master 2 Garçons196403:05:5601:13:330:57:57 (235)1:30:56 (216,+19)2:14:11 (226,-10)
N/A
2203716frachet ericbois d'amontFRA23KM - Master 1 Garçons196903:06:2201:13:590:55:31 (180)1:27:35 (174,+6)2:08:12 (173,+1)
sc bois d'amont
2213582RICHARD JEAN-MARIECRANCOTFRA23KM - Master 2 Garçons196603:06:3301:14:100:57:29 (223)1:32:24 (240,-17)2:16:48 (239,+1)
LONS ATHLE 39
2223677SIMONIN yohanVIRYFRA23KM - Seniors Garçons199303:06:5701:14:340:53:47 (150)1:28:08 (182,-32)2:11:48 (209,-27)
Les lacets du lizon
2233807Journault LouisMelunFRA23KM - Espoirs Garçons199803:06:5701:14:340:55:42 (183)1:27:09 (166,+17)2:07:22 (169,-3)
N/A
2243645BLONDEAU RomainLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198003:07:2201:14:590:57:15 (217)1:31:01 (218,-1)2:13:12 (219,-1)
N/A
2253564GILLET JulianOYE ET PALLETFRA23KM - Seniors Garçons199203:07:2201:14:590:55:13 (174)1:27:25 (172,+2)2:10:00 (191,-19)
Intersport
2263021MILIOTIS SEBASTIENLIMOURSFRA23KM - Master 1 Garçons197503:07:2601:15:030:58:59 (250)1:31:38 (233,+17)2:17:18 (243,-10)
CA ORSAY TRIATHLON
2273027GRAVELET SébastienSaint-GondonFRA23KM - Seniors Garçons197903:08:0301:15:400:55:09 (172)1:27:09 (166,+6)2:11:16 (206,-40)
N/A
2283622Gadiolet LucasGrande riviereFRA23KM - Seniors Garçons199003:08:2401:16:010:56:30 (200)1:30:40 (212,-12)2:13:10 (218,-6)
N/A
2293724Verguet AlixSaint ClaudeFRA23KM - Seniors Garçons198303:08:3001:16:071:00:40 (291)1:38:09 (303,-12)2:22:36 (274,+29)
Alix Verguet
2303229bonnard stephaneSAINTSFRA23KM - Master 1 Garçons197503:08:4901:16:260:59:25 (257)1:33:18 (249,+8)2:16:53 (240,+9)
JSFG
2313480parent gillespontarlierFRA23KM - Master 1 Garçons196903:08:5401:16:310:59:36 (261)1:32:27 (241,+20)2:18:19 (246,-5)
N/A
2323189bellat stephanecharezierFRA23KM - Master 1 Garçons197203:09:2201:16:590:59:58 (272)1:34:18 (261,+11)2:19:38 (254,+7)
N/A
2333626FRADIN SYLVAINNyonVDFRA23KM - Seniors Garçons198303:09:3201:17:090:59:49 (268)1:32:45 (243,+25)2:17:06 (242,+1)
N/A
2343459Le Guilcher EricVincennesFRA23KM - Master 2 Garçons196803:09:3401:17:110:58:00 (236)1:34:03 (259,-23)2:12:39 (216,+43)
N/A
2353293Rigaud EmmanuelLyonFRA23KM - Master 1 Garçons196903:09:3601:17:130:56:09 (195)1:31:08 (219,-24)2:16:57 (241,-22)
So Trail Lyon
2363638Jeunet OlivierDijonFRA23KM - Seniors Garçons198203:09:5001:17:270:57:31 (225)1:33:33 (251,-26)2:19:29 (252,-1)
N/A
2373188Huteau Mathieuferney voltaireFRA23KM - Seniors Garçons198303:10:3301:18:100:59:42 (265)1:34:00 (257,+8)2:15:19 (229,+28)
N/A
2383363Wicker ThomasGenèveGESUI23KM - Seniors Garçons198603:10:4001:18:170:58:00 (236)1:32:41 (242,-6)2:19:39 (255,-13)
Thomas Wicker
2393014Guérin StephaneFougèresFRA23KM - Master 1 Garçons197103:10:4401:18:211:32:45 (243)2:19:08 (251,-8)
SAFRAN FOUGERES
2403634Texier PierrePérolsFRA23KM - Seniors Garçons198503:11:1501:18:521:00:18 (280)1:34:23 (262,+18)2:21:37 (269,-7)
Pierre Texier
2413452Gaillard DidierPireyFRA23KM - Master 2 Garçons196803:11:2201:18:591:00:05 (275)1:35:34 (271,+4)2:18:22 (247,+24)
N/A
2423343DUGAT guillaumeSerleyFRA23KM - Master 1 Garçons197503:11:4301:19:201:01:20 (303)1:36:49 (287,+16)2:19:30 (253,+34)
N/A
2433046Febvay Benjamin.FRA23KM - Seniors Garçons198403:12:1501:19:521:00:48 (296)1:37:10 (289,+7)2:18:40 (248,+41)
DSA Pontarlier
2443462CRETIN-MAITENAZ ThomasLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198903:12:2901:20:060:57:48 (232)1:29:43 (203,+29)2:15:29 (231,-28)
Les Traileurs des Roches
2453562TONNER Jean PierreCHAUX DU DOMBIEFFRA23KM - Master 2 Garçons196303:12:3801:20:151:00:53 (298)1:35:53 (274,+24)2:19:47 (258,+16)
N/A
2463678Dion JulienDivonne Les BainsFRA23KM - Seniors Garçons199103:12:5801:20:350:59:28 (259)1:31:25 (226,+33)2:18:57 (250,-24)
Divonne
2473769MORNAND HuguesTROYESFRA23KM - Master 1 Garçons197803:13:1301:20:500:58:51 (247)1:32:51 (245,+2)2:15:40 (232,+13)
N/A
2483568JONCHET BrunoCHAMPFORGEUILFRA23KM - Master 1 Garçons197203:13:2701:21:040:57:56 (234)1:33:13 (248,-14)2:21:31 (268,-20)
Entente Chalon sur saone Athlétisme
2493740renaud didierMorteauFRA23KM - Master 2 Garçons196603:13:4401:21:211:00:39 (290)1:35:14 (270,+20)2:21:12 (265,+5)
les amis cahouètes
2503245DESESSARD PhilippeBoissy Le ChatelFRA23KM - Master 2 Garçons196003:13:5801:21:350:59:31 (260)1:33:43 (252,+8)2:19:49 (259,-7)
JSFG
2513684Venet RémiLyonFRA23KM - Seniors Garçons199403:14:0201:21:390:56:40 (204)1:31:34 (229,-25)2:21:13 (266,-37)
N/A
2523720JEUNET FrançoisMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197203:14:0801:21:450:59:48 (267)1:36:15 (276,-9)2:20:53 (264,+12)
CAF Chamonix
2533265Rische OlivierBois d'amontFRA23KM - Master 1 Garçons197803:14:2501:22:020:55:25 (179)1:28:39 (192,-13)2:15:20 (230,-38)
N/A
2543034AFONSO NortonSenonesFRA23KM - Seniors Garçons198703:14:3601:22:130:53:30 (145)1:26:03 (157,-12)2:11:57 (210,-53)
N/A
2553708PONCE AntoineFLAVIGNEROTFRA23KM - Seniors Garçons197903:15:0101:22:381:00:56 (300)1:36:36 (284,+16)2:19:59 (260,+24)
N/A
2563020Martin MickaëlAmancyFRA23KM - Seniors Garçons197903:15:2401:23:010:56:01 (194)1:29:50 (204,-10)2:16:00 (235,-31)
N/A
2573689BLACHON Jean-LucPERRIGNYFRA23KM - Master 1 Garçons197003:15:3801:23:150:56:52 (209)1:31:46 (234,-25)2:18:09 (245,-11)
CAF LONS LE SAUNIER
2583696Boissier ValentinLa Rivière-DrugeonFRA23KM - Seniors Garçons199103:15:5101:23:281:03:51 (334)1:38:05 (302,+32)2:24:54 (292,+10)
N/A
2593663Cordier ChristophePetite chauxFRA23KM - Master 1 Garçons197003:15:5101:23:281:03:50 (333)1:37:57 (300,+33)2:24:50 (291,+9)
AS mouthe
2603465Grenier FrancisCondalFRA23KM - Seniors Garçons198503:15:5901:23:361:02:15 (312)1:34:35 (264,+48)2:22:36 (274,-10)
Captain America
2613555LIME BenoitLe SentierVDFRA23KM - Master 2 Garçons196803:16:3001:24:070:59:56 (270)1:35:39 (273,-3)2:18:49 (249,+24)
Jaeger Lecoultre
2623748Martinez FelipeGenèveGEESP23KM - Master 1 Garçons197303:16:4701:24:241:03:44 (331)1:39:03 (310,+21)2:24:26 (286,+24)
N/A
2633250Chambas MorganAngleurFRA23KM - Seniors Garçons199303:16:5701:24:340:55:16 (176)1:25:16 (146,+30)2:09:51 (185,-39)
N/A
2643070AUFRERE BernardPARONFRA23KM - Master 3 Garçons195303:16:5701:24:341:03:09 (320)1:37:08 (288,+32)2:24:56 (293,-5)
Sens Route Trail
2653063Mante DominiqueSully sur LoireFRA23KM - Master 3 Garçons195803:17:1501:24:521:00:28 (285)1:33:25 (250,+35)2:20:28 (262,-12)
Gien Athlé Marathon
2663479Verriere JulienMorbierFRA23KM - Seniors Garçons198303:17:1501:24:520:54:50 (165)1:30:45 (213,-48)2:20:06 (261,-48)
N/A
2673494DENJEAN LUDOVICGEXFRA23KM - Seniors Garçons198003:17:2801:25:051:00:51 (297)1:34:59 (266,+31)2:24:43 (289,-23)
N/A
2683316Guyon Jean LucbremenFRA23KM - Master 2 Garçons196203:17:2901:25:060:57:39 (227)1:31:24 (225,+2)2:16:10 (236,-11)
N/A
2693630Michel JohannSaint pierreFRA23KM - Master 1 Garçons197403:17:3001:25:070:56:54 (210)1:31:37 (232,-22)2:19:46 (257,-25)
EGSL
2703151PAHIN PhilippeSAINT LUPERCEFRA23KM - Master 1 Garçons197303:17:3601:25:131:01:06 (302)1:37:53 (299,+3)2:23:02 (279,+20)
TEAM St LUP
2713237Girod HadrienLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons199103:17:3801:25:150:55:53 (192)1:30:24 (208,-16)2:23:29 (281,-73)
RCHJM
2723040HUART JULIENFLINES LEZ RACHESFRA23KM - Master 1 Garçons197303:18:0301:25:400:59:56 (270)1:35:09 (268,+2)2:24:31 (287,-19)
N/A
2733620Clemons JackLe MuidsVDSUI23KM - Master 2 Garçons196603:18:0901:25:461:04:46 (354)1:41:13 (331,+23)2:28:01 (314,+17)
La Clemonie
2743471DETROYE VincentMONTAGNEYFRA23KM - Master 1 Garçons197303:18:2201:25:591:09:34 (389)1:43:51 (349,+40)2:23:38 (282,+67)
N/A
2753327Bellesoeur DamienCuvillersFRA23KM - Seniors Garçons197903:18:3501:26:121:34:39 (265)2:21:56 (271,-6)
Féchain AC
2763243VAXELAIRE DidierCrozetFRA23KM - Master 1 Garçons197203:18:4601:26:230:59:24 (256)1:31:59 (237,+19)2:16:12 (237)
Ski club Cornimont
2773056devevey juliencolombesFRA23KM - Seniors Garçons198003:18:4901:26:260:52:29 (131)1:23:17 (128,+3)2:25:25 (298,-170)
xrun club
2783385chevailler pascalcouchesFRA23KM - Master 2 Garçons196303:18:5001:26:271:00:29 (287)1:35:57 (275,+12)2:21:41 (270,+5)
vmc
2793083WIRTH GrégoryITTENHEIMFRA23KM - Seniors Garçons198403:18:5701:26:341:01:42 (306)1:37:31 (295,+11)2:22:35 (273,+22)
N/A
2803801Falbo AlexandreLe SentierVDSUI23KM - Master 2 Garçons196603:19:0101:26:381:11:09 (400)1:47:04 (372,+28)2:29:31 (323,+49)
N/A
2813230DEPOIL CHRISTIANSt SERNIN DU BOISFRA23KM - Master 3 Garçons195803:19:3201:27:091:00:41 (293)1:36:21 (280,+13)2:23:57 (284,-4)
EA LE CREUSOT
2823264DEPOIL JulienMercureyFRA23KM - Seniors Garçons198103:19:3201:27:091:00:44 (295)1:36:19 (279,+16)2:23:58 (285,-6)
N/A
2833216LACROIX FabienLa tour du meixFRA23KM - Master 1 Garçons197603:19:3301:27:101:03:26 (326)1:39:05 (311,+15)2:26:39 (305,+6)
N/A
2843326TIREFORD ClémentMORBIERFRA23KM - Master 1 Garçons197803:19:3601:27:130:59:38 (262)1:35:11 (269,-7)2:22:42 (277,-8)
Morbier
2853061GAMET jean francoisMOUTHEFRA23KM - Master 2 Garçons196103:20:0501:27:420:57:41 (228)1:34:31 (263,-35)2:21:23 (267,-4)
team les vieilles pointures
2863281PLAZA RobinPONTCEYFRA23KM - Seniors Garçons199303:20:1801:27:550:59:27 (258)1:33:55 (256,+2)2:17:20 (244,+12)
VESOUL MARATHON
2873219dosso ludoviccourbanFRA23KM - Master 1 Garçons197803:20:5101:28:281:04:28 (350)1:40:08 (319,+31)2:27:30 (310,+9)
la foulée châtillonnaise
2883707BRIOSCHI LucasBesançonFRA23KM - Espoirs Garçons199603:20:5601:28:330:59:03 (251)1:32:17 (239,+12)2:23:38 (282,-43)
N/A
2893071Rocheteau VincentDivonne-Les-BainsFRA23KM - Seniors Garçons197903:21:0401:28:410:58:25 (243)1:33:45 (253,-10)2:20:38 (263,-10)
N/A
2903135Chipot FlorianBesançonFRA23KM - Seniors Garçons198003:21:0701:28:440:59:54 (269)1:37:10 (289,-20)2:25:33 (300,-11)
N/A
2913221VERSLYPE MAXIMECOURBANFRA23KM - Seniors Garçons198703:21:2501:29:021:04:27 (348)1:40:11 (320,+28)2:27:29 (309,+11)
LA FOULEE CHATILLONNAISE
2923372kayser yvanSOULTZBACH LES BAINSFRA23KM - Master 1 Garçons197403:21:2701:29:041:00:31 (288)1:38:09 (303,-15)2:25:13 (297,+6)
MUNSTER BIKE CLUB
2933102Pichard VincentFerney VoltaireFRA23KM - Seniors Garçons198303:21:5101:29:281:01:23 (304)1:38:01 (301,+3)2:29:27 (322,-21)
Triathlon club Genève
2943037LABBE PhilippeSaint Martin sur OcreFRA23KM - Master 2 Garçons196803:22:2101:29:581:02:44 (317)1:39:07 (312,+5)2:27:56 (312)
Gien Athle Marathon
2953736Pierre MaximeVercelFRA23KM - Seniors Garçons198803:22:2201:29:591:02:39 (316)1:40:26 (323,-7)2:25:04 (295,+28)
N/A
2963618bonnaire vincentREIMSFRA23KM - Seniors Garçons198103:22:3901:30:161:02:06 (311)1:37:18 (293,+18)2:23:25 (280,+13)
N/A
2973512wyss josephSaint-GenisSUI23KM - Master 3 Garçons195203:22:4101:30:181:04:54 (356)1:41:38 (333,+23)2:26:24 (303,+30)
Ain Est Athletisme
2983421Dechelotte DavidBronFRA23KM - Master 1 Garçons197603:22:4301:30:200:58:54 (248)1:36:30 (282,-34)2:22:26 (272,+10)
N/A
2993477Guiton NicolasMorbierFRA23KM - Master 1 Garçons197503:22:5701:30:341:00:07 (277)1:36:46 (286,-9)2:24:39 (288,-2)
Fox Trail Academy
3003234Caillat StéphaneLes roussesFRA23KM - Master 1 Garçons197003:23:4801:31:250:58:37 (244)1:34:00 (257,-13)2:22:41 (276,-19)
Beta’Sport
3013589Teulié PatrickBois-d'AmontFRA23KM - Master 3 Garçons195703:23:5301:31:300:57:03 (212)1:34:59 (266,-54)2:19:44 (256,+10)
Vernolitrailers
3023397LUSSIANA EddyMOIRANS EN MONTAGNEFRA23KM - Master 1 Garçons197003:24:1501:31:521:02:00 (310)1:37:51 (298,+12)2:25:02 (294,+4)
N/A
3033362LANTHEAUME Jean-LucROMANS SUR ISEREFRA23KM - Master 2 Garçons196403:24:2101:31:581:00:18 (280)1:37:14 (291,-11)2:25:26 (299,-8)
Athlé Loisir PIZANCON
3043528NAPOLETANO NicolasSAINT-CLAUDEFRA23KM - Espoirs Garçons199603:25:0701:32:441:00:02 (274)1:36:37 (285,-11)2:26:34 (304,-19)
N/A
3053571VELLUT SylvainVAUX LES SAINT CLAUDEFRA23KM - Seniors Garçons197903:25:2201:32:590:59:20 (255)2:26:41 (306)
Les lacets du lizon
3063051faidutti brunoCHAMPDIVERSFRA23KM - Seniors Garçons198703:25:2601:33:030:59:13 (254)1:36:15 (276,-22)2:25:05 (296,-20)
bruno faidutti
3073493Vuillaume Jean-LucLes RoussesFRA23KM - Master 2 Garçons196303:25:4501:33:221:06:44 (366)1:43:41 (346,+20)2:28:06 (315,+31)
N/A
3083155SERVILLAT JeromeLa Baume-de-TransitFRA23KM - Master 1 Garçons196903:25:5101:33:281:01:45 (307)1:39:28 (314,-7)2:28:50 (319,-5)
Gerflor
3093523VAGNEUR MICHELCHAMPAGNOLEFRA23KM - Master 3 Garçons195803:25:5701:33:341:04:07 (340)1:39:41 (315,+25)2:24:45 (290,+25)
CHAMPA TRAIL
3103252Medeghini BenoîtVerviersAGBEL23KM - Seniors Garçons198003:26:0501:33:421:02:37 (314)1:38:33 (305,+9)2:28:00 (313,-8)
N/A
3113656LINOIS RaphaëlBoulogne-BillancourtFRA23KM - Seniors Garçons199303:26:0901:33:461:01:37 (305)1:36:29 (281,+24)2:31:20 (332,-51)
N/A
3123108Pignolet BenoitLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198203:26:1301:33:501:04:06 (339)1:38:53 (308,+31)2:27:51 (311,-3)
N/A
3133623BOKAN Jean FrançoisPONTARLIERFRA23KM - Master 2 Garçons196203:26:1401:33:511:06:38 (364)1:41:45 (336,+28)2:33:00 (337,-1)
N/A
3143285PORTET SEBASTIENChargey les GrayFRA23KM - Master 1 Garçons197303:26:5801:34:351:04:14 (343)1:40:58 (329,+14)2:29:13 (320,+9)
Val de Gray marathon
3153276POUX PierreBellefontaineFRA23KM - Master 4 Garçons194803:26:5801:34:351:04:13 (342)1:40:50 (327,+15)2:29:26 (321,+6)
gahs vdgm
3163428DA ROCHA DAVIDChampagnoleFRA23KM - Master 1 Garçons196903:27:1001:34:471:00:41 (293)1:37:43 (297,-4)2:22:58 (278,+19)
N/A
3173488MULLER RichardNEUVECELLEFRA23KM - Master 2 Garçons196303:27:2101:34:581:06:35 (363)1:43:24 (344,+19)2:30:24 (328,+16)
Richard MULLER
3183608Berthod VincentNeyFRA23KM - Master 1 Garçons197603:27:3601:35:131:04:05 (337)1:41:39 (334,+3)2:27:23 (308,+26)
N/A
3193380Escoffier EricArboisFRA23KM - Master 2 Garçons196103:27:3901:35:160:59:41 (264)1:37:14 (291,-27)2:33:27 (340,-49)
Rougemont Loisirs
3203133vandel romainPONTARLIERFRA23KM - Seniors Garçons198503:27:4201:35:191:04:16 (345)1:46:44 (369,-24)2:36:08 (350,+19)
bois damont
3213787Camaz CharlesSt TrivierFRA23KM - Master 2 Garçons196003:27:4501:35:221:03:13 (322)1:41:32 (332,-10)2:26:12 (302,+30)
N/A
3223667Duraffourg NicobouveransFRA23KM - Seniors Garçons198003:28:0101:35:381:10:22 (393)1:46:55 (370,+23)2:36:34 (351,+19)
Team Trail Jura
3233735BEAUGET GILLESPLUVAULTFRFRA23KM - Master 1 Garçons197203:28:4601:36:231:00:35 (289)1:38:47 (307,-18)2:30:01 (325,-18)
N/A
3243300SEBELOUE StéphaneMONTESSONFRA23KM - Master 1 Garçons197603:28:5501:36:320:53:54 (154)1:28:09 (183,-29)2:09:51 (185,-2)
XRUN CLUB
3253090DAUPHIN ChristopheCONDESFRA23KM - Master 2 Garçons196803:29:0801:36:451:00:09 (278)1:38:44 (306,-28)2:28:23 (317,-11)
N/A
3263150Eymond AlainCroissy sur seineFRA23KM - Master 2 Garçons196203:29:3001:37:071:00:28 (285)1:36:35 (283,+2)2:30:44 (329,-46)
XRUN CLUB
3273332Bourrat QuentinBouclansFRA23KM - Seniors Garçons199403:29:3401:37:110:57:44 (229)1:35:36 (272,-43)2:28:06 (315,-43)
N/A
3283028VENIN JEAN-CLAUDEDivonne les bainsFRA23KM - Master 2 Garçons196803:29:4701:37:241:04:36 (352)1:41:07 (330,+22)2:28:44 (318,+12)
N/A
3293476Monnier DavidBois d’amontFRA23KM - Seniors Garçons198603:30:1001:37:471:01:52 (308)1:37:30 (294,+14)2:30:01 (325,-31)
N/A
3303116SOTORRA EDDYTALANTFRA23KM - Master 1 Garçons197103:30:5001:38:271:09:10 (386)1:43:42 (347,+39)2:31:36 (333,+14)
N/A
3313196Billet EmericMorbierFRA23KM - Seniors Garçons199003:31:2301:39:001:04:11 (341)1:43:23 (343,-2)2:31:17 (331,+12)
N/A
3323739Soulan AlexandreBoudryNEFRA23KM - Master 1 Garçons197503:31:5101:39:281:05:36 (358)1:42:06 (338,+20)2:34:31 (344,-6)
N/A
3333099Coupet MatthieuBretteville du Grand CauxFRA23KM - Master 1 Garçons197703:31:5301:39:301:06:26 (362)1:44:28 (355,+7)2:34:01 (341,+14)
ASSO SIDEL
3343577BARBIER FrédéricPesmesSUI23KM - Master 2 Garçons196703:33:1601:40:530:57:29 (223)1:37:40 (296,-73)2:26:04 (301,-5)
N/A
3353096GOUVERD FrédéricGEXSUI23KM - Master 1 Garçons197103:33:2101:40:581:05:27 (357)1:43:45 (348,+9)2:33:24 (339,+9)
Divonne running
3363117CRETIN VictorSaint Laurent en GrandvauxFRA23KM - Seniors Garçons198703:34:3701:42:141:03:43 (330)1:40:33 (325,+5)2:33:07 (338,-13)
N/A
3373048Fulconis RenaudBOUFRA23KM - Master 2 Garçons196703:35:0501:42:421:03:17 (323)1:44:27 (354,-31)2:29:49 (324,+30)
Autour du Trail
3383805Zorkic PatrickVILLIERS LE SECFRA23KM - Master 1 Garçons196903:35:1501:42:521:02:37 (314)1:40:36 (326,-12)2:34:30 (343,-17)
N/A
3393629GUYON ALAINTORPESFRA23KM - Master 3 Garçons195803:35:2501:43:021:07:11 (372)1:45:09 (360,+12)2:34:07 (342,+18)
N/A
3403203FONTAINE Jean-LucMécrinFRFRA23KM - Master 2 Garçons196503:35:3901:43:161:03:52 (335)1:40:56 (328,+7)2:32:17 (334,-6)
Groupe Athletic Commercien
3413353Dubat BenjaminBARTENHEIMFRA23KM - Seniors Garçons198603:35:4501:43:221:04:30 (351)1:44:12 (352,-1)2:34:55 (347,+5)
N/A
3423107Crama AlainFleurignyFRA23KM - Master 2 Garçons196103:35:4501:43:221:07:19 (373)1:46:06 (365,+8)2:39:07 (358,+7)
Sens route trail
3433179Serres GuillaumeCessyFRA23KM - Master 1 Garçons197803:35:5301:43:300:59:38 (262)1:39:13 (313,-51)2:32:45 (335,-22)
Divonne Running
3443272VAZ TEIXEIRA ChristopheLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197103:37:2601:45:031:03:02 (319)1:44:49 (358,-39)2:35:38 (348,+10)
N/A
3453503REVERCHON PatrickHAUTEROCHEFRA23KM - Master 3 Garçons195203:38:0301:45:401:03:26 (326)1:41:42 (335,-9)2:34:39 (345,-10)
N/A
3463195FACHINETTI VincentRUFFEY SUR SEILLEFRA23KM - Master 1 Garçons197303:38:0401:45:410:59:45 (266)1:39:59 (318,-52)2:34:46 (346,-28)
N/A
3473251Hick StéphaneStembertBEL23KM - Master 1 Garçons197703:38:3901:46:161:04:24 (347)2:37:56 (354)
N/A
3483732ROUSSEL OlivierLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197003:38:4101:46:181:07:09 (371)1:47:01 (371)2:39:47 (362,+9)
RCHJM
3493387perrin guyLONGCHAUMOISFRA23KM - Master 3 Garçons195203:38:5301:46:301:08:13 (382)1:45:15 (361,+21)2:43:22 (376,-15)
N/A
3503813Andrey GillesChassalFRA23KM - Master 2 Garçons196703:38:5301:46:301:08:12 (381)1:45:15 (361,+20)2:43:20 (375,-14)
N/A
3513248Marpaux LilianLyonFRA23KM - Seniors Garçons198403:39:3501:47:121:05:41 (359)1:42:06 (338,+21)2:37:21 (353,-15)
Douzaleur
3523225JORON LAURENTCOMPIEGNEFRA23KM - Master 2 Garçons196303:39:3501:47:121:03:44 (331)1:44:43 (357,-26)2:51:58 (402,-45)
N/A
3533101TESSERON CyrilPROUZELFRA23KM - Master 1 Garçons197803:41:0101:48:381:04:41 (353)1:44:20 (353)2:40:02 (363,-10)
GRAVITY RUNNING EXPERIENCE
3543206Gaté JeanlucAudengeFRA23KM - Master 2 Garçons196203:41:0201:48:391:09:10 (386)1:49:16 (384,+2)2:40:18 (365,+19)
Courir à Audenge
3553818Geng ChristopheWeilerlatourLUX23KM - Master 1 Garçons197603:41:0301:48:401:06:16 (360)1:42:55 (340,+20)2:38:31 (355,-15)
N/A
3563478CAILLE EMMANUELCHAMPAGNOLEFRA23KM - Master 1 Garçons196903:41:1001:48:471:04:05 (337)1:39:44 (316,+21)2:32:51 (336,-20)
N/A
3573598dubois emmanuelsergyFRA23KM - Master 1 Garçons197103:41:1501:48:521:04:51 (355)1:40:28 (324,+31)2:31:05 (330,-6)
Ain Est Athlétisme
3583580De Laet BernardFéchyVDBEL23KM - Seniors Garçons198003:41:2801:49:051:07:58 (379)1:46:34 (368,+11)2:40:16 (364,+4)
N/A
3593777ROZ MathieuFALLETANSFRA23KM - Seniors Garçons199403:41:4801:49:251:00:16 (279)1:36:16 (278,+1)2:30:05 (327,-49)
N/A
3603166LOPES AMADEUMERY SUR OISEFRA23KM - Master 3 Garçons195303:42:1701:49:541:02:19 (313)1:45:23 (363,-50)2:39:36 (361,+2)
ENTENTE SPORTIVE RENAULT
3613140marault denissoucyFRA23KM - Master 2 Garçons196503:42:3001:50:071:11:22 (401)1:54:44 (406,-5)2:46:08 (385,+21)
sens route trail
3623161Thizy pascal pierre mariePomeysFRA23KM - Master 2 Garçons196803:42:4101:50:181:00:22 (282)1:40:19 (321,-39)2:36:03 (349,-28)
Team trail des coursières
3633255Hougne FreddyAubelBEL23KM - Master 3 Garçons195403:43:2601:51:031:07:46 (376)1:48:34 (381,-5)2:41:38 (368,+13)
N/A
3643253Bebronne FrancisBaelenBEL23KM - Master 1 Garçons197203:43:2701:51:041:07:40 (374)1:46:22 (366,+8)2:46:32 (386,-20)
N/A
3653299HAMEL EricSEVRESFRA23KM - Master 2 Garçons196503:43:5101:51:281:17:11 (436)2:02:15 (424,+12)2:48:11 (391,+33)
XRUN CLUB
3663183Lailler cédricyerresFRA23KM - Master 1 Garçons197403:43:5201:51:291:10:28 (394)1:48:38 (382,+12)2:43:23 (377,+5)
cédric Lailler
3673513GASI SACIRDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Master 2 Garçons196403:44:0201:51:391:07:54 (378)1:47:21 (374,+4)2:43:26 (378,-4)
N/A
3683796Mourey GillesFROTEY LES LUREFRA23KM - Master 2 Garçons196303:44:0301:51:401:07:43 (375)1:47:40 (376,-1)2:38:48 (356,+20)
N/A
3693537flache regissegnyFRA23KM - Master 2 Garçons196403:44:1001:51:471:07:51 (377)1:47:18 (373,+4)2:43:26 (378,-5)
segny
3703331GUICHERD CédricpolignyFRA23KM - Seniors Garçons199403:44:1501:51:521:03:40 (329)1:43:08 (341,-12)2:46:35 (387,-46)
Cédric GUICHERD
3713143Terral GuillaumeLamouraFRA23KM - Master 1 Garçons197803:44:2301:52:001:03:36 (328)1:43:53 (350,-22)2:38:56 (357,-7)
N/A
3723274audemars patrickArzier-le-muidsVDSUI23KM - Master 2 Garçons196303:44:4901:52:261:06:25 (361)1:44:10 (351,+10)2:36:47 (352,-1)
CTAC
3733128derosais stephaneJASSERONFRA23KM - Master 2 Garçons196803:44:5301:52:301:09:52 (392)1:48:20 (380,+12)2:41:47 (369,+11)
stephane derosais
3743357BLONDEAU StéphaneChevryFRA23KM - Master 1 Garçons197003:45:3001:53:071:15:40 (426)1:54:40 (405,+21)2:44:24 (381,+24)
N/A
3753662SANNIER HUGUESMASSYFRA23KM - Seniors Garçons198003:45:3001:53:071:06:51 (368)1:46:22 (366,+2)2:39:25 (359,+7)
N/A
3763197MEALIN JérômeDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Master 1 Garçons197203:45:3301:53:101:04:15 (344)1:47:37 (375,-31)2:41:32 (367,+8)
DIVONNE RUNNING
3773217GOUGNOT RICHARDVITRY-SUR-LOIREFRA23KM - Master 1 Garçons197703:45:3701:53:141:02:59 (318)1:45:05 (359,-41)2:42:38 (372,-13)
AS FPT
3783275DAUTEL Valentincharny sur meuseFRA23KM - Seniors Garçons199503:45:4701:53:241:09:42 (391)1:48:10 (379,+12)2:43:08 (374,+5)
N/A
3793520CATRIN OlivierECHENOZ LA MELINEFRA23KM - Master 1 Garçons197403:46:2701:54:041:07:07 (369)1:47:48 (378,-9)2:42:22 (371,+7)
N/A
3803539GUITON JérémieLes RoussesFRA23KM - Master 1 Garçons197603:46:4801:54:251:12:47 (410)1:51:00 (392,+18)2:45:07 (383,+9)
N/A
3813371COULON MICHAELBLAGNY SUR VINGEANNEFRA23KM - Master 1 Garçons197203:46:5101:54:281:08:32 (383)1:49:41 (386,-3)2:43:50 (380,+6)
TERRE DE RUNNING
3823240Manzoni MartinFoncine Le HautFRA23KM - Seniors Garçons198703:49:1801:56:551:08:04 (380)1:49:51 (387,-7)2:44:49 (382,+5)
N/A
3833062Montonneau Brunobois d'amontFRA23KM - Master 1 Garçons197603:49:3601:57:131:13:18 (412)1:53:35 (399,+13)2:50:25 (395,+4)
AS MOUTHE
3843010RATEAU THIERRYLEZINNESFRA23KM - Master 2 Garçons195903:49:4201:57:191:07:08 (370)1:43:37 (345,+25)2:41:49 (370,-25)
ASSOCIATION SPORTIVE TONNERROISE
3853543Hittinger FabienVaudemangeFRA23KM - Master 3 Garçons195803:51:1601:58:531:10:45 (398)1:48:52 (383,+15)2:40:38 (366,+17)
Trail aventures
3863711DEVEYLE GuillaumeArzierVDFRA23KM - Seniors Garçons198403:51:4201:59:191:01:58 (309)1:40:20 (322,-13)2:39:27 (360,-38)
N/A
3873378GRAS LucPREMANONFRA23KM - Master 1 Garçons197503:52:2101:59:581:10:56 (399)1:53:45 (400,-1)2:49:55 (393,+7)
N/A
3883399anneheim marczimmerbachFRA23KM - Master 1 Garçons196903:53:0302:00:401:00:06 (276)1:38:59 (309,-33)2:43:02 (373,-64)
munster bike club
3893768GAILLARD FrançoisPARISFRA23KM - Seniors Garçons198303:53:5502:01:321:09:08 (385)1:50:43 (391,-6)2:48:18 (392,-1)
N/A
3903804CURIE Jean MarieDOLEFRA23KM - Master 1 Garçons197203:54:2202:01:591:09:34 (389)1:49:32 (385,+4)2:47:56 (390,-5)
N/A
3913544belin fabriceCHAUDENAYFRA23KM - Master 1 Garçons196003:54:4902:02:261:09:24 (388)1:52:34 (396,-8)2:51:09 (396)
GrandChalonAthletisme
3923317Vuitton LoicFoncine-le-HautFRA23KM - Seniors Garçons198503:54:5202:02:291:10:44 (397)1:52:19 (394,+3)2:47:35 (389,+5)
N/A
3933185HALBAUT olivieraigonnayFRFRA23KM - Master 3 Garçons195703:55:4502:03:221:14:09 (414)1:53:56 (403,+11)2:51:29 (399,+4)
N/A
3943091Bisiaux LaurentoigniesFRA23KM - Master 1 Garçons196903:56:0702:03:441:04:27 (348)1:41:56 (337,+11)2:51:17 (397,-60)
N/A
3953157Beaumont AlainChateauneuf de GadagneFRA23KM - Master 2 Garçons196203:56:4802:04:251:10:34 (395)1:54:28 (404,-9)2:54:05 (406,-2)
Courir à Morières
3963350HOULLIER FrancisMONDEVILLEFRA23KM - Master 3 Garçons195403:57:3102:05:081:04:01 (336)1:47:46 (377,-41)2:45:52 (384,-7)
N/A
3973354DAVID EricECHENEVEXFRA23KM - Master 3 Garçons195703:58:4702:06:241:06:47 (367)1:49:59 (388,-21)2:53:39 (405,-17)
N/A
3983144Denis BenoîtLiègeBSBEL23KM - Master 3 Garçons195303:59:0102:06:381:15:19 (422)1:53:54 (402,+20)2:56:21 (410,-8)
Sport'nat Liège
3993434DOMMANGET Jean PierreST DEZERYFRA23KM - Master 3 Garçons194903:59:2102:06:581:15:08 (419)1:54:59 (407,+12)2:50:07 (394,+13)
N/A
4003744Duraffourg DavidCrenansFRA23KM - Seniors Garçons198104:00:0402:07:411:11:26 (402)1:57:25 (410,-8)2:55:30 (408,+2)
Duraffourg
4013334juif julienmorezFRA23KM - Seniors Garçons198104:01:2502:09:021:12:30 (407)1:52:19 (394,+13)2:53:24 (403,-9)
N/A
4023113FRANZIN MarioVILLERS LES NANCYFRA23KM - Master 4 Garçons193904:02:3202:10:091:03:21 (325)1:46:03 (364,-39)2:46:46 (388,-24)
COS VILLERS ATHLÉTISME
4033364Moro MichelBavansFRA23KM - Master 1 Garçons197004:02:5402:10:311:16:06 (429)1:58:45 (415,+14)2:54:42 (407,+8)
N/A
4043174malaure lucasBourg-en-LavauxVDFRA23KM - Seniors Garçons199204:03:0002:10:371:00:27 (283)1:50:35 (390,-107)2:53:30 (404,-14)
N/A
4053408bressan liliansaint claudeFRA23KM - Master 1 Garçons197104:03:1002:10:471:13:06 (411)1:53:04 (397,+14)2:51:30 (400,-3)
N/A
4063466CORTINOVIS ThéoSAINT LUPICINFRA23KM - Espoirs Garçons199804:04:3302:12:101:06:43 (365)1:44:38 (356,+9)2:51:32 (401,-45)
N/A
4073097MALHOMME ChristianGRONFRA23KM - Master 2 Garçons196504:05:3602:13:131:14:31 (416)1:57:42 (411,+5)2:58:01 (411)
SENS ROUTE TRAIL
4083015GROUAZEL Rénaldst ellier du maineFRA23KM - Master 1 Garçons197504:05:5902:13:361:11:47 (404)1:53:20 (398,+6)2:55:49 (409,-11)
Safran Fougéres
4093045CHENUET GuillaumeST GONDONFRA23KM - Master 1 Garçons197804:06:0102:13:381:12:31 (408)1:53:48 (401,+7)2:58:41 (413,-12)
N/A
4103134Lagogue PhilippeEgriselles le bocageFRA23KM - Master 3 Garçons195604:07:2902:15:061:11:55 (405)1:56:09 (408,-3)2:58:36 (412,-4)
Sens route trail
4113085fournier philippela chapelle montreuilFRA23KM - Master 2 Garçons196604:09:4902:17:261:10:41 (396)1:52:03 (393,+3)3:02:45 (414,-21)
N/A
4123766Gagliardi VincentLa chaumusseFRA23KM - Seniors Garçons199304:11:1502:18:521:17:11 (436)2:06:50 (438,-2)3:07:44 (424,+14)
N/A
4133812Paget GuillaumeMorezFRA23KM - Seniors Garçons199104:11:1502:18:521:16:58 (433)2:06:48 (437,-4)3:07:43 (423,+14)
N/A
4143389Guillaume ChristophePORT SURS SAONEPYF23KM - Master 2 Garçons196604:11:4002:19:171:19:33 (445)2:06:26 (436,+9)3:08:38 (427,+9)
VESOUL MARATHON
4153453POUILLARD LaurentMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197204:11:4302:19:201:19:17 (444)2:05:02 (434,+10)3:04:59 (418,+16)
Les Traileurs des Roches
4163547AGRAPART JeanSEZANNEFRA23KM - Master 3 Garçons194904:12:2102:19:581:15:28 (424)1:56:26 (409,+15)3:04:03 (416,-7)
Les Fondus Sézannais
4173267BERTHET DanielST PRIESTFRFRA23KM - Master 4 Garçons194804:12:4302:20:201:15:53 (428)2:03:21 (427,+1)3:06:20 (420,+7)
Daniel BERTHET
4183114GIBERT RomaricMAILLOTFRA23KM - Seniors Garçons201804:12:5402:20:311:13:33 (413)1:58:34 (414,-1)3:06:10 (419,-5)
SENS ROUTE TRAIL
4193757tschan teivadivonne-les-bainsFRA23KM - Master 1 Garçons197204:13:3802:21:151:18:54 (443)2:03:51 (430,+13)3:07:15 (422,+8)
N/A
4203695Boissier PhilippePontarlierFRA23KM - Master 2 Garçons196504:15:3902:23:161:15:48 (427)1:59:18 (419,+8)3:04:12 (417,+2)
N/A
4213142charton nicolasChalon sur SaôneFRA23KM - Seniors Garçons198704:17:3702:25:141:15:10 (420)1:59:32 (421,-1)3:10:13 (428,-7)
nicolas charton
4223337JAEGER JEAN-CLAUDESAINT JEOIRE PRIEUREFRA23KM - Master 3 Garçons195704:18:1202:25:491:12:29 (406)1:59:25 (420,-14)3:03:37 (415,+5)
N/A
4233516LE BOUCHER NaelSAINT CLOUDFRA23KM - Seniors Garçons198004:18:4202:26:191:15:17 (421)2:01:37 (423,-2)3:11:27 (430,-7)
N/A
4243373Andre SebastienDijonFRA23KM - Master 1 Garçons197804:19:0402:26:411:21:47 (450)2:03:37 (429,+21)3:15:50 (433,-4)
N/A
4253423VEILLE JulienchigninFRA23KM - Seniors Garçons197904:19:2902:27:061:14:13 (415)1:58:30 (413,+2)3:08:36 (426,-13)
MSN73 WORDEN
4263398MOSSU GéraldVOITEURFRA23KM - Master 2 Garçons196404:19:4402:27:211:18:49 (441)2:07:49 (439,+2)3:08:32 (425,+14)
Gérald MOSSU
4273624Artuso guillaumelons le saunierFRA23KM - Master 1 Garçons197004:21:3002:29:071:11:26 (402)1:58:26 (412,-10)3:07:11 (421,-9)
N/A
4283374CHATELAIN THIBAUTPAYNSFRA23KM - Master 1 Garçons197404:24:1602:31:531:14:34 (417)2:01:06 (422,-5)3:11:09 (429,-7)
N/A
4293194Vaucois SamuelSAINT AUBINFRA23KM - Master 1 Garçons197604:25:5602:33:331:20:39 (446)2:08:49 (440,+6)3:22:06 (435,+5)
N/A
4303193Dubrez AnthonyFranxaultFRA23KM - Master 1 Garçons197804:25:5702:33:341:20:39 (446)2:08:58 (441,+5)3:22:07 (436,+5)
N/A
4313149Nicot XavierGexFRA23KM - Master 1 Garçons197404:25:5902:33:361:18:53 (442)1:59:00 (418,+24)3:14:54 (431,-13)
N/A
4323180GILBERT YANNDOLEFRA23KM - Master 1 Garçons197004:34:2602:42:031:15:31 (425)1:58:58 (417,+8)3:28:09 (441,-24)
N/A
4333121GENTILHOMME MichelLONGVICFRA23KM - Master 1 Garçons197004:34:2602:42:031:15:22 (423)1:58:56 (416,+7)3:28:10 (442,-26)
N/A
4343753Beaud JosephDijonFRA23KM - Seniors Garçons198004:34:3602:42:131:17:59 (440)2:03:55 (431,+9)3:15:17 (432,-1)
Dijon Singletrack
4353430Seignez QuentinPrémanonFRA23KM - Seniors Garçons198804:34:4402:42:211:17:08 (434)2:02:17 (425,+9)3:21:47 (434,-9)
N/A
4363321Bossu StéphaneLescherouxFRA23KM - Master 2 Garçons196604:37:1602:44:532:04:21 (432)3:22:17 (437,-5)
N/A
4373610TRUCHOT JEAN.PIERREAUXERREFRA23KM - Master 2 Garçons196104:39:5602:47:331:21:22 (449)2:11:10 (444,+5)3:22:27 (438,+6)
Traileur de l'Yonne
4383158Brice NicolasVraivilleFRA23KM - Seniors Garçons198004:40:3502:48:121:20:49 (448)2:09:50 (443,+5)3:24:59 (439,+4)
N/A
4393486POULAIN LAURENTGEXFRA23KM - Master 1 Garçons197404:44:0002:51:371:17:34 (438)2:09:42 (442,-4)3:28:33 (443,-1)
N/A
4403154VALENTIN BenoîtARTZENHEIMFRA23KM - Master 1 Garçons197204:46:4302:54:201:16:23 (431)2:11:30 (446,-15)3:30:07 (446)
N/A
4413226DUCY LaurentMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197204:46:4402:54:211:16:24 (432)2:11:19 (445,-13)3:30:06 (445)
N/A
4423339SEBERT JOFFREYROSIERESFRA23KM - Seniors Garçons198004:48:4602:56:231:27:33 (456)2:21:15 (451,+5)3:34:06 (447,+4)
N/A
4433112FRANZIN GuillaumeBRETIGNY SUR ORGEFRA23KM - Master 1 Garçons197704:49:4502:57:221:15:02 (418)2:02:53 (426,-8)3:26:36 (440,-14)
N/A
4443762PERRIN Jean PierreVIRYFRA23KM - Master 2 Garçons196504:50:4002:58:171:17:53 (439)2:05:26 (435,+4)3:36:27 (450,-15)
N/A
4453359Deswarte DamienPrémanonFRA23KM - Master 1 Garçons198404:54:1903:01:561:16:17 (430)2:03:25 (428,+2)3:35:10 (448,-20)
N/A
4463012ERHART JonathanHOMMARTINGFRA23KM - Seniors Garçons198404:55:0103:02:381:22:56 (451)2:15:20 (448,+3)3:43:05 (455,-7)
TROISFONTAINE LA VIGILANTE
4473799Maillat LucLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198204:59:3503:07:121:25:37 (454)2:21:37 (452,+2)3:39:32 (453,-1)
N/A
4483002bellet rolandSERQUESFRA23KM - Master 4 Garçons194605:09:2103:16:581:23:38 (452)2:14:42 (447,+5)3:42:00 (454,-7)
N/A
4493214Licari OlivierFRONTENAYFRA23KM - Master 1 Garçons197605:12:3703:20:141:24:21 (453)2:18:50 (450,+3)3:36:04 (449,+1)
Olivier Licari
4503560FROELINGER OphélieLONGCHAUMOISFRA23KM - Seniors Garçons199305:50:2803:58:051:40:43 (457)2:39:40 (454,+3)4:20:19 (458,-4)
Julbo
4513036mauchosse lucmontaureFRA23KM - Master 2 Garçons196005:50:3403:58:111:26:20 (455)2:27:33 (453,+2)4:17:07 (457,-4)
N/A
9983733Baldassari Sachal'abbayeFRA23KM - Juniors Garçons1999DNF0:53:47 (150)1:26:23 (163,-13)2:51:27 (398,-235)
Abbaye ski club
9983178Sanchez BenoitBaume-les-DamesFRA23KM - Master 1 Garçons1977DNF0:58:39 (245)1:33:49 (255,-10)2:27:20 (307,-52)
N/A
9983347Fontaine BenoitGenèveGEFRA23KM - Master 1 Garçons1977DNF0:46:40 (64)
CMBM
9983177RAULO Jean-pierreCressy sur SommeFRA23KM - Master 3 Garçons1955DNF1:03:11 (321)
As FPT Bourbon-Lancy
9983306Saussard FranckPrémanonFRA23KM - Master 2 Garçons1967DNF0:59:59 (273)
Trailleurs des roches
9983703stein gauthierbesanconFRA23KM - Seniors Garçons1992DNF0:52:35 (132)1:25:05 (144,-12)
N/A
9983530JACQUARD RobinFONTAINEBRUXFRA23KM - Seniors Garçons1994DNF1:12:41 (409)2:04:47 (433,-24)
N/A
9983168Lachambre AlbanLONGCHAUMOISFRA23KM - Master 1 Garçons1977DNF0:55:49 (187)1:29:35 (201,-14)2:10:56 (202,-1)
N/A
9983092Bourgine PhilippeCollonges sous SalèveFRA23KM - Master 2 Garçons1964DNF0:43:45 (30)1:40:11 (32)
N/A
9983548LOMBARD JEROMECHAUX DU DOMBIEF FRANCEFRA23KM - Master 1 Garçons1975DNF1:04:17 (346)1:43:11 (342,+4)3:29:59 (444,-102)
SKI CLUB GRANDVAUX
9983680Dole MathisOrgeletFRA23KM - Seniors Garçons1993DNF1:03:18 (324)1:39:58 (317,+7)3:36:32 (451,-134)
N/A
9983310BOUCHE ELIEQUETIGNYFRA23KM - Seniors Garçons1984DNF1:08:42 (384)1:49:59 (388,-4)3:37:29 (452,-64)
DIJON SINGLETRACK
9983767Bauduret CédricLa chaumusseFRA23KM - Seniors Garçons1991DNF1:17:09 (435)2:16:31 (449,-14)3:48:03 (456,-7)
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2018 MSO-Chrono