fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Scratch Hommes 23K La Transju trail (3+4 juin)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12295Pellegrini ThéoLamouraFRA23KM - Seniors Garçons198901:50:25-
SKI'S COOL Garnache/Foxtrail
22518Doubey LoïcLEGNAFRA23KM - Seniors Garçons199301:52:23à 1:58
Triath'Lons
32711Burri JimmyBois d'AmontFRA23KM - Seniors Garçons197801:55:10à 4:45
RC Ht Jura Morez
42084roy didierarconFRA23KM - Master 1 Garçons197001:55:50à 5:25
gel interim rossignol
52167BOUILLET MickaelSt Laurent en GrandvauxFRFRA23KM - Master 1 Garçons197701:56:16à 5:51
Running conseil
62177ALTMEYER HugoVILLEURBANNEFRA23KM - Seniors Garçons199201:57:53à 7:28
Scott
72757prin stevePrèmanonFRA23KM - Seniors Garçons197801:57:58à 7:33
MACOUMBA
82276GIRARDET AlainMontfauconFRA23KM - Seniors Garçons198902:00:27à 10:02
Punchpower
92022camp theophilechamonixFRA23KM - Seniors Garçons198902:00:33à 10:08
Team WAA
102296CHAVOUTIER DANYSAINT MARTIN DE BELLEVILLEFRA23KM - Seniors Garçons199302:02:23à 11:58
N/A
112272geydet nicolasPringySUI23KM - Seniors Garçons198302:02:54à 12:29
SCARPA/COMPRESSPORT
122232Bonhomme DavidCruseillesFRA23KM - Seniors Garçons197802:03:13à 12:48
Goodman cycles
132513Antoine RegisGenèveGEFRA23KM - Seniors Garçons198702:03:38à 13:13
N/A
142147Cantenot GaëlFontainFRA23KM - Seniors Garçons199002:05:13à 14:48
Team Gab & Sports Besançon / Altra Running
152172Toussaint VincentCLAIRVAUX LES LACSFRA23KM - Seniors Garçons198802:05:46à 15:21
Team Running Conseil Jura
162285Baudoux JérômeLa ChaumusseFRA23KM - Espoirs Garçons199602:05:59à 15:34
Ski club du Grandvaux
172246grenet samuelvelizyFRA23KM - Seniors Garçons199302:07:08à 16:43
samuel grenet
182417WIRTZ EricSTRASBOURGFRA23KM - Master 1 Garçons197602:08:28à 18:03
ASES
192155BOURGEOIS LucienBois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons198102:08:50à 18:25
sc bois d'amont
202048GERARD OlivierROULANSFRA23KM - Seniors Garçons198402:08:51à 18:26
N/A
212133Renevier FrançoisL'IsleVDSUI23KM - Espoirs Garçons199502:09:26à 19:01
Team New Concept Sports
222043Le Guen MaximeLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198902:11:03à 20:38
Fox Trail Academy
232274Villard SébastienLons le SaunierFRA23KM - Master 1 Garçons197702:11:18à 20:53
Alljuratrail
242193PINTO ALVES Jean-PhilippeVescemontFRA23KM - Seniors Garçons197802:12:09à 21:44
Jean-Philippe PINTO ALVES
252287Montegani LeoMONTRIONDFRA23KM - Seniors Garçons199002:12:42à 22:17
snowleader
262249MALFROY LouisLes grangettesFRA23KM - Seniors Garçons199302:13:20à 22:55
Amicale des cost'hauts
272072Jobard FranckSaint Laurent en GrandvauxFRA23KM - Master 1 Garçons196802:14:04à 23:39
LA39
282664DUVOY YannickMAISODFRA23KM - Master 1 Garçons197602:15:43à 25:18
N/A
292525Fontaine BenoitGenèveGEFRA23KM - Master 1 Garçons197702:16:11à 25:46
Chamonix Mt Blanc Marat
302082konareff benjaminVeyrierGEFRA23KM - Seniors Garçons198302:16:22à 25:57
N/A
312275Delembre MarcFessyFRA23KM - Seniors Garçons198202:17:12à 26:47
Peak Performance
322058mariez nicolasepinay sous snartFRA23KM - Master 1 Garçons197302:17:57à 27:32
N/A
332163MOREAUX ADRIENCHOUXFRA23KM - Seniors Garçons198202:18:05à 27:40
N/A
342039BENIER ThierryPrémanonFRA23KM - Master 1 Garçons197602:18:18à 27:53
Visilab
352094BIENAIME AlexLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198402:18:28à 28:03
V03MAX
362346THIEURMEL RonanPoullan sur merFRA23KM - Seniors Garçons199002:18:55à 28:30
N/A
372547DESARMENIEN AntoineLausanneVDSUI23KM - Seniors Garçons198602:20:14à 29:49
N/A
382042Bouchex OlivierLes roussesFRA23KM - Master 1 Garçons197602:20:15à 29:50
N/A
392144PRUNIAUX SamuelPONTARLIERFRA23KM - Master 1 Garçons197702:20:16à 29:51
N/A
402278MERMILLOD CharlieLA CLUSAZFRA23KM - Seniors Garçons199302:20:23à 29:58
SCOTT
412156Andrade HugoMorezPOR23KM - Seniors Garçons198502:20:46à 30:21
Running Conseil
422205Lacroix RomainLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons199002:20:50à 30:25
N/A
432505Jahan MarcBellevueGESUI23KM - Seniors Garçons198702:22:18à 31:53
N/A
442566verguet vincentmontmorotFRA23KM - Seniors Garçons197802:22:42à 32:17
N/A
452514Dubol SebastienVille du PontFRA23KM - Seniors Garçons199202:22:45à 32:20
N/A
462271Folliet CharlesPRINGYFRA23KM - Master 1 Garçons197702:22:46à 32:21
N/A
472184LACROIX OlivierBois-d'AmontFRA23KM - Master 1 Garçons197302:22:49à 32:24
N/A
482596TASSIN JérômeST REMY LES CHEVREUSEFRA23KM - Master 1 Garçons197402:23:25à 33:00
Rambouillet Sports
492605flotat francoisLe Bourget du LacFRA23KM - Seniors Garçons198002:23:49à 33:24
N/A
502217BLONDEAU LucChapelle des BoisFRA23KM - Seniors Garçons198902:24:06à 33:41
Jaeger Lecoultre
512315BARACCHINI-FIORI ThomasPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons198402:24:36à 34:11
SAMM SC
522234Lamy Rousseau EmilienBois d'AmontFRA23KM - Seniors Garçons199202:25:16à 34:51
N/A
532016Theys AnthonyBaresia sur l'AinFRA23KM - Seniors Garçons198802:25:25à 35:00
N/A
542504DOY GuillaumeGryonVDSUI23KM - Master 1 Garçons197702:25:26à 35:01
N/A
552500LE THIEC DidierBondoufleFRA23KM - Master 2 Garçons196402:25:47à 35:22
Lisses AC
562059FROISSARD ArnaudSAVIGNY EN REVERMONTGRFRA23KM - Seniors Garçons198702:25:52à 35:27
N/A
572589VAILLANT DE GUELIS SébastienRAMBOUILLETFRA23KM - Seniors Garçons198002:25:58à 35:33
Rambouillet Sports
582077Mourier franckLons le saunierFRA23KM - Master 1 Garçons197502:26:07à 35:42
All jura trail
592187Fargette JenMontaiguFRA23KM - Master 1 Garçons197302:26:07à 35:42
All Jura Trail
602110Cesselin UgoBesançonFRA23KM - Seniors Garçons199302:26:19à 35:54
N/A
612509Vollereau ChristopheDijonFRA23KM - Master 1 Garçons197502:26:51à 36:26
N/A
622798TROTTET JÉRÔMELES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197102:26:55à 36:30
N/A
632242frachet valentinbois d'amontFRA23KM - Espoirs Garçons199702:27:14à 36:49
la sapaudia
642202Dubreuil GuillaumeLYONFRA23KM - Seniors Garçons198102:27:30à 37:05
AVOC
652767ZELISKO ArmandCrépy-en-ValoisFRA23KM - Seniors Garçons199002:27:51à 37:26
N/A
662587BRIFFARD GrégoryMONTIGNY LE BRETONNEUXFRA23KM - Seniors Garçons198102:28:21à 37:56
Rambouillet Sports
672512DUCRET DIDIERLES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Garçons196302:28:21à 37:56
N/A
682546Favre CyrilTHOIRIAFRA23KM - Seniors Garçons198702:28:36à 38:11
N/A
692501PERSONNIER cyrilDIJONFRA23KM - Master 1 Garçons197702:29:37à 39:12
N/A
702790BLUET Jean MarieVILLEFONTAINEFRA23KM - Master 1 Garçons197102:29:42à 39:17
ARSL Roche
712621Nicod JulienLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons196202:30:03à 39:38
N/A
722226Konareff PierrejeanRoset-FluansFRA23KM - Seniors Garçons199302:30:08à 39:43
N/A
732667REVERCHON DavidLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198202:30:13à 39:48
N/A
742266BOURDEL STEPHANEMORBIERFRA23KM - Master 1 Garçons197102:30:41à 40:16
N/A
752709DOUCET DavidORLEANSFRA23KM - Master 1 Garçons197402:30:43à 40:18
ASFAS
762754dubol cédricrochejeanSUI23KM - Seniors Garçons198402:30:46à 40:21
S/L AC Pontarlier
772139Chamagne EmmanuelMontboutonFRA23KM - Master 1 Garçons197402:30:48à 40:23
N/A
782769niord julienparisFRA23KM - Seniors Garçons198902:30:53à 40:28
N/A
792099Morel-jean AntoineLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons199102:31:12à 40:47
N/A
802616Vannesson LeonLes roussesFRA23KM - Juniors Garçons199902:31:14à 40:49
N/A
812203Bouthioux LucasMorbierFRA23KM - Seniors Garçons199402:32:17à 41:52
TEAM LES OURS
822557duval NicolasPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons198702:32:26à 42:01
N/A
832162Sartoris DamienCrotenayFRA23KM - Seniors Garçons197802:32:39à 42:14
N/A
842087MICHELLI MaximeLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198302:32:41à 42:16
N/A
852355Bourgine PhilippeCollonges sous SalèveFRA23KM - Master 2 Garçons196402:32:57à 42:32
N/A
862248Cretet BaptisteCourbouzonFRA23KM - Seniors Garçons198902:33:35à 43:10
All jura trail
872104JOUHAM PierrickPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons199302:33:38à 43:13
N/A
882748Araujo ClaudioLongchaumoisFRA23KM - Seniors Garçons199102:33:53à 43:28
N/A
892716Lonchampt Joffreyla rivière drugeonFRFRA23KM - Seniors Garçons198602:34:13à 43:48
N/A
902772JACOB MathiasLONS LE SAUNIERFRA23KM - Master 1 Garçons197702:34:27à 44:02
N/A
912771Grenier-Boley ArthurMOREZFRA23KM - Espoirs Garçons199602:34:27à 44:02
SMBM
922657EMERY marcPERONFRA23KM - Master 1 Garçons197302:34:54à 44:29
N/A
932763LATO LEONIDHADIJONFRA23KM - Seniors Garçons197802:34:57à 44:32
N/A
942035MOREL JulesMOREZFRA23KM - Espoirs Garçons199502:35:23à 44:58
N/A
952192DANGUY LauricNanceFRA23KM - Seniors Garçons199302:35:27à 45:02
RUNNING CONSEIL
962658CAPELLI MarcLES PIARDSFRA23KM - Master 2 Garçons195802:35:49à 45:24
N/A
972639VERPILLIER PATRICKGOUXFRA23KM - Master 1 Garçons197302:35:52à 45:27
N/A
982169Le bohec DavidLa SarrazVDSUI23KM - Seniors Garçons198702:35:56à 45:31
N/A
992375ruff alainfeldkirchFRA23KM - Master 2 Garçons196202:36:03à 45:38
N/A
1002256galamand ericcranves salesFRA23KM - Master 1 Garçons196802:36:06à 45:41
EAA FOULEE D ANNEMASSE
1012312GROSJEAN LudovicBESANCONFRA23KM - Seniors Garçons198402:36:22à 45:57
N/A
1022744BAILLY BASIN ludovicBELLEFONTAINEFRA23KM - Seniors Garçons199102:37:22à 46:57
N/A
1032142jakopic steveChatillonFRA23KM - Seniors Garçons198802:38:09à 47:44
MBDA Sport Athletisme
1042632PAGET JohnMOREZFRA23KM - Espoirs Garçons199602:38:45à 48:20
N/A
1052108PARRIAUX DominiqueGRANGES-NARBOZFRA23KM - Master 2 Garçons196202:38:58à 48:33
N/A
1062268DAUVILLEE SebastienDIJONFRA23KM - Master 1 Garçons197702:39:20à 48:55
DIJON SINGLETRACK
1072025Azevedo FilipeNyonVDPOR23KM - Master 1 Garçons197502:39:30à 49:05
N/A
1082653JULLIARD EricNeuchâtelNEFRA23KM - Master 1 Garçons197602:39:36à 49:11
N/A
1092606GIBAUD Jean-EmileSaint Julien sur SuranFRA23KM - Seniors Garçons198802:39:50à 49:25
N/A
1102292Imbert romualdPARONFRA23KM - Seniors Garçons198002:40:29à 50:04
team IMBERRONS
1112686MIDOL NicolasseloncourtFRA23KM - Seniors Garçons197902:40:34à 50:09
N/A
1122033Burdeyron XavierVIRYFRA23KM - Seniors Garçons198902:40:37à 50:12
N/A
1132064GUERITTE OlivierLongchaumoisFRA23KM - Master 1 Garçons196902:40:39à 50:14
Team Trail jura
1142641FLAHAUT MICHAELLE VAUDIOUXFRA23KM - Master 1 Garçons197502:40:42à 50:17
N/A
1152498PERRET MatthieuLONGVICFRA23KM - Seniors Garçons198702:40:46à 50:21
N/A
1162554CHAPUY FrédéricVaudreyFRA23KM - Master 1 Garçons197402:40:46à 50:21
DOLE AC
1172645BONNORON LouisVIRYFRA23KM - Espoirs Garçons199502:40:57à 50:32
N/A
1182460VIDAILLET ThierryLAVANS LES ST-CLAUDEFRA23KM - Master 2 Garçons196702:41:01à 50:36
N/A
1192218Collin GuillaumeLe SentierVDGER23KM - Seniors Garçons198502:41:08à 50:43
Jaeger Lecoultre
1202633Lapeyre ThomasBrie-Comte-RobertFRA23KM - Seniors Garçons198402:41:08à 50:43
N/A
1212024PETIT StéphaneVersaillesFRA23KM - Master 2 Garçons196502:41:09à 50:44
N/A
1222515Visentini MatthieuBonnevauxFRA23KM - Seniors Garçons198902:41:11à 50:46
N/A
1232223berthet claudeles roussesFRA23KM - Master 3 Garçons195702:41:18à 50:53
Sogestar
1242595VENELLE BrunoRAMBOUILLETFRA23KM - Master 2 Garçons196602:41:19à 50:54
Rambouillet Sports
1252593DE OLIVEIRA FlavioECROSNESFRA23KM - Seniors Garçons198002:42:07à 51:42
Rambouillet Sports
1262041GERDIL CELIENLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198802:42:26à 52:01
N/A
1272265pellicer pierrelongchaumoisFRA23KM - Seniors Garçons197802:42:30à 52:05
N/A
1282655BAILLY-SALINS OlivierLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197402:42:34à 52:09
N/A
1292719De Biase AlfredoLe SentierVDSUI23KM - Master 1 Garçons196902:42:42à 52:17
N/A
1302804BUATOIS OLIVIERCOURBOUZONFRA23KM - Master 1 Garçons196502:43:00à 52:35
N/A
1312594METREAU NicolasPONTHEVRARDFRA23KM - Master 2 Garçons196602:43:09à 52:44
Rambouillet Sports
1322693Dubuis NicolasNaxVSSUI23KM - Seniors Garçons197902:43:28à 53:03
N/A
1332331Manent TheoSailly lez lannoyFRA23KM - Espoirs Garçons199602:43:41à 53:16
N/A
1342063schiavone emmanuelcinquetralFRA23KM - Master 2 Garçons196002:43:53à 53:28
N/A
1352688jeunet williamlamouraFRA23KM - Seniors Garçons198402:44:23à 53:58
N/A
1362610Humbert DavidSeptmoncelFRA23KM - Master 1 Garçons197602:44:23à 53:58
N/A
1372090VANDELLE fabriceLEZATFRA23KM - Master 1 Garçons197402:44:26à 54:01
fabrice vandelle
1382277FOSSE Jean CharlesVEYNIER DU LACFRA23KM - Seniors Garçons199302:44:43à 54:18
SCOTT
1392773CANTOT CYRILDAMPARISFRA23KM - Master 1 Garçons197402:44:54à 54:29
N/A
1402141Damidaux KévinLons le SaunierFRA23KM - Seniors Garçons198902:45:08à 54:43
N/A
1412151BOYARD ERICLAVIGNYFRA23KM - Master 1 Garçons197302:45:11à 54:46
N/A
1422618VAUTRIN YannickLES ROUSSES (La Cure)FRA23KM - Seniors Garçons198502:45:13à 54:48
N/A
1432159Brantus EmilienQueretaroFRA23KM - Seniors Garçons199002:45:13à 54:48
Mextrail
1442036MOREL ArthurMOREZFRA23KM - Espoirs Garçons199602:45:18à 54:53
N/A
1452210Valkenburg WesselSégnyNED23KM - Seniors Garçons198202:45:25à 55:00
Valkenbunger
1462105lacroix gabrielvernantoisFRA23KM - Master 3 Garçons195402:45:27à 55:02
N/A
1472250Lelourdy DidierLa CureVDFRA23KM - Master 1 Garçons197602:45:35à 55:10
CIS LES ROUSSES
1482791MARTINEZ MartialROCHEFRA23KM - Master 1 Garçons197702:45:41à 55:16
ARSL Roche
1492231Clerc OlivierBelfortFRA23KM - Seniors Garçons199002:45:58à 55:33
Trilion Belfort
1502032LOCATELLI Jean BaptistePontarlierFRA23KM - Seniors Garçons199002:46:11à 55:46
DSA PONTARLIER
1512338DUFOUR WilliamCOURLON SUR YONNEFRA23KM - Master 1 Garçons197402:46:12à 55:47
Tri Aventure
1522283SORNAY XavierMont sous VaudreyFRA23KM - Master 1 Garçons197702:46:21à 55:56
N/A
1532129ramey fredericMontréal la cluseSUI23KM - Master 2 Garçons196502:46:42à 56:17
N/A
1542599Giraudo GuillaumeLe RusseyFRA23KM - Seniors Garçons199002:46:46à 56:21
N/A
1552247Huguenet SébastienMorbierFRA23KM - Seniors Garçons199402:46:57à 56:32
N/A
1562117senot lionelLES CROZETSFRA23KM - Master 1 Garçons197202:47:17à 56:52
07 040 ABBAYE SKI CLUB
1572060Odinot NicolasRemerevilleFRA23KM - Seniors Garçons199202:47:28à 57:03
N/A
1582724CAPREDON JulienBernayFRA23KM - Seniors Garçons198202:47:33à 57:08
N/A
1592152FUMEY Jean-marcCROTENAYFRA23KM - Master 1 Garçons196802:47:35à 57:10
N/A
1602516LE BEC STEPHANEDIVONNE LES BAINSFRA23KM - Seniors Garçons198102:47:39à 57:14
N/A
1612671MARTI EricSAINT LUPICINFRA23KM - Master 2 Garçons196602:48:35à 58:10
N/A
1622062PAMPULIM WilliamGevrey-ChambertinFRA23KM - Seniors Garçons198402:48:47à 58:22
DIJON SINGLETRACK
1632191BOUILLET Jean-YvesHERIMONCOURTFRA23KM - Master 1 Garçons197402:48:55à 58:30
N/A
1642258BONNET FlorentNoiron-sous-gevreyFRA23KM - Seniors Garçons198002:49:04à 58:39
N/A
1652637BARBELIVIEN Jordane42700FRA23KM - Seniors Garçons198402:49:12à 58:47
N/A
1662787DUPUY NorbertFOURFRA23KM - Master 2 Garçons196702:49:15à 58:50
ARSL Roche
1672521BOCABEILLE ArnaudMontmototFRA23KM - Master 1 Garçons197402:49:42à 59:17
N/A
1682269BUFFET LudovicLongchaumoisFRA23KM - Seniors Garçons198902:49:49à 59:24
N/A
1692092Baudoin WilliamChampagnoleFRA23KM - Seniors Garçons198802:49:51à 59:26
N/A
1702455MAIRE MICHELCHAFFOISFRA23KM - Master 2 Garçons195902:50:25à 1:00:00
N/A
1712418Koenig MarcNordheinFRA23KM - Master 2 Garçons196302:50:26à 1:00:01
N/A
1722682BEY DOMINIQUESAGYFRA23KM - Master 2 Garçons196702:50:29à 1:00:04
N/A
1732325Ganz ChristopheColognyGESUI23KM - Master 2 Garçons195902:50:30à 1:00:05
N/A
1742102Jarmuzynski MarcPontarlierFRA23KM - Seniors Garçons199002:50:38à 1:00:13
La sapaudia
1752225paget thomasLongecourt en plaineFRA23KM - Seniors Garçons198002:50:39à 1:00:14
N/A
1762065Klapyta MarekSt-CergueVDFRA23KM - Master 1 Garçons197102:50:45à 1:00:20
N/A
1772795Combette DavidMontainFRA23KM - Master 1 Garçons197402:50:53à 1:00:28
N/A
1782079PAGET FranckBRIODFRA23KM - Master 1 Garçons196902:50:53à 1:00:28
N/A
1792726JACOTEY FredericBrevansFRA23KM - Master 1 Garçons197202:51:02à 1:00:37
N/A
1802045DA SILVA AlbanNOUMEAFRA23KM - Master 1 Garçons197402:51:06à 1:00:41
Nouvelle-Calédonie Aventure
1812567racine xavierchampvansFRA23KM - Seniors Garçons198202:51:28à 1:01:03
N/A
1822026LENFANT SylvainGEXFRA23KM - Seniors Garçons198102:51:37à 1:01:12
N/A
1832320patris normanPrémanonFRFRA23KM - Seniors Garçons198602:51:44à 1:01:19
N/A
1842549Reiland BorisNilvangeFRA23KM - Master 1 Garçons197302:51:48à 1:01:23
N/A
1852128Riefolo AnthonyBesançonFRA23KM - Seniors Garçons198502:51:53à 1:01:28
N/A
1862209Tovar soto JorgeBesançonMEX23KM - Seniors Garçons198002:52:14à 1:01:49
N/A
1872259barek jpaulcrets en belledonneFRA23KM - Seniors Garçons197902:52:16à 1:01:51
bel'donne running
1882803Romero AntonySt genis pouillySUI23KM - Master 1 Garçons197502:53:10à 1:02:45
N/A
1892213VILLATE NicolasLe SentierVDFRA23KM - Seniors Garçons198002:53:26à 1:03:01
Jaeger Lecoultre
1902313Boutier ClémentTHOIRYFRA23KM - Master 1 Garçons197202:53:36à 1:03:11
N/A
1912540AUGUSTIN Benoitles roussesFRA23KM - Seniors Garçons198602:53:53à 1:03:28
N/A
1922470Quirico TommyBESANCONFRA23KM - Seniors Garçons198802:54:11à 1:03:46
N/A
1932181sabaterie thibautbesanconFRA23KM - Espoirs Garçons199702:54:17à 1:03:52
N/A
1942207Henry CharlélieLES AUXONSFRA23KM - Espoirs Garçons199702:54:17à 1:03:52
N/A
1952393BARRAND DidierSaint ClaudeFRA23KM - Master 2 Garçons196202:54:23à 1:03:58
N/A
1962091CHABLE MorganLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198602:54:26à 1:04:01
N/A
1972433Pouyanne RichardSaint jean d'illac FRA23KM - Seniors Garçons198502:54:29à 1:04:04
N/A
1982603MEULLE JulienBroye Aubigney Montseugny FRA23KM - Seniors Garçons198102:54:31à 1:04:06
N/A
1992120LACROIX YVANMartignaFRA23KM - Master 1 Garçons197002:54:35à 1:04:10
N/A
2002676DAVID JEANARINTHODFRA23KM - Master 3 Garçons195602:54:37à 1:04:12
Association Volodalen
2012538GRENIER BOLEY EdouardMOREZFRA23KM - Seniors Garçons199302:54:45à 1:04:20
N/A
2022368laurain ROBERTvillazFRA23KM - Master 2 Garçons196502:54:55à 1:04:30
N/A
2032174Lachambre AlbanLONGCHAUMOISFRA23KM - Master 1 Garçons197702:55:04à 1:04:39
N/A
2042614Pierre-louis FredericTavaux FRA23KM - Master 2 Garçons196202:55:05à 1:04:40
Cours plaisir
2052782MILLIAT SébastienROCHEFRA23KM - Master 1 Garçons197502:55:11à 1:04:46
ARSL Roche
2062679Brönnimann FrédéricPerroyVDSUI23KM - Master 2 Garçons196702:55:14à 1:04:49
N/A
2072537NUGUES Sébastienvarennes saint sauveurFRA23KM - Master 1 Garçons197302:55:50à 1:05:25
N/A
2082361geschwindenhammer guySaint-Martin-d'AbloisFRA23KM - Master 1 Garçons197102:56:39à 1:06:14
N/A
2092021PERRIER MauriceviryFRA23KM - Master 2 Garçons195902:56:45à 1:06:20
team viry
2102153MORAND THOMASPLAINOISEAUFRA23KM - Master 1 Garçons197102:56:52à 1:06:27
N/A
2112019jacquet romainRANSFRA23KM - Seniors Garçons199002:56:57à 1:06:32
Jacquet-grenier
2122670VERNOTTE VincentDIJONFRA23KM - Seniors Garçons198502:57:14à 1:06:49
N/A
2132584GRUEL StephaneSARROGNA - MARANGEAFRA23KM - Master 1 Garçons197202:57:26à 1:07:01
N/A
2142702BREVAL MickaëlEVREUXFRA23KM - Seniors Garçons198102:57:39à 1:07:14
N/A
2152238rosaz christopheTHONON LES BAINSFRA23KM - Master 2 Garçons196502:58:02à 1:07:37
N/A
2162783GEYSEN EricVILLEFONTAINEFRA23KM - Master 2 Garçons196602:58:06à 1:07:41
ARSL Roche
2172098METRAZ FLORIANLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198402:58:27à 1:08:02
N/A
2182230Terefenko BriceMirebeau sur bezeFRA23KM - Espoirs Garçons199602:58:29à 1:08:04
N/A
2192333FISCHER EmmanuelSELESTAT FRA23KM - Master 1 Garçons197502:58:37à 1:08:12
ACCA
2202345Rapetti AbelMontereau Fault YonneFRA23KM - Seniors Garçons199102:58:54à 1:08:29
N/A
2212777LE LAY STEPHANENANCYFRA23KM - Seniors Garçons198102:59:06à 1:08:41
N/A
2222668GRUFFAZ FrédéricGRENOBLEFRA23KM - Master 1 Garçons197202:59:13à 1:08:48
GUC GRENOBLE
2232224VIONNET FranckLA CHAUMUSSEFRA23KM - Seniors Garçons198302:59:15à 1:08:50
N/A
2242729Malet OlivierGlandVDFRA23KM - Seniors Garçons198802:59:21à 1:08:56
N/A
2252190HERMET DAVIDMONTBELIARDFRA23KM - Seniors Garçons198402:59:23à 1:08:58
N/A
2262523GAMET jean francoisMOUTHEFRA23KM - Master 2 Garçons196102:59:26à 1:09:01
N/A
2272212BAIET TonyLe SentierVDFRA23KM - Seniors Garçons198202:59:35à 1:09:10
Jaeger Lecoultre
2282228Geay PierreDijonFRA23KM - Espoirs Garçons199602:59:37à 1:09:12
Geay
2292629CARY Laurentlons le saunierFRA23KM - Master 2 Garçons196102:59:42à 1:09:17
asptt lons le saunier
2302178BUFFARD Jean-PierreLES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Garçons196702:59:50à 1:09:25
N/A
2312106NAPOLETANO NicolasSAINT-CLAUDEFRA23KM - Espoirs Garçons199603:00:00à 1:09:35
N/A
2322088JEANNIER herveGRAGES NARBOZFRA23KM - Master 2 Garçons196403:00:02à 1:09:37
DSA PONTARLIER
2332303Nesztler FlorentLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198203:00:36à 1:10:11
N/A
2342656LUSSIANA EddyMOIRANS EN MONTAGNEFRA23KM - Master 1 Garçons197003:00:41à 1:10:16
N/A
2352529Thieblemont AlexandreSaint PriestFRA23KM - Master 2 Garçons196703:00:42à 1:10:17
N/A
2362132MACEDO JOSEANTHY SUR LEMANSUI23KM - Master 2 Garçons195903:00:54à 1:10:29
N/A
2372565VACELET BrunoCUVIER FRA23KM - Master 1 Garçons197603:01:02à 1:10:37
N/A
2382541Kern LoicFurchhausen FRA23KM - Seniors Garçons199303:01:03à 1:10:38
N/A
2392485BLONDEAU RomainLES ROUSSESFRA23KM - Seniors Garçons198003:01:24à 1:10:59
N/A
2402150DUVAUT CHRISTOPHESAINT-DENIS-DE-VAUXFRA23KM - Master 2 Garçons196503:01:28à 1:11:03
CHALON TRIATHLON CLUB
2412430jacquet baptistelissesFRA23KM - Seniors Garçons198703:01:55à 1:11:30
N/A
2422436Bovard MattiasMorgesVDSUI23KM - Seniors Garçons198403:02:29à 1:12:04
N/A
2432491FOURNIER EmmanuelSaint andré les vergersFRA23KM - Seniors Garçons198603:02:42à 1:12:17
N/A
2442669Faivre JeromeSaint PierreFRA23KM - Seniors Garçons198203:02:47à 1:12:22
SC GRANDVAUX
2452215Guedat Jean-ChristopheLe SentierVDSUI23KM - Seniors Garçons198803:03:10à 1:12:45
Jaeger Lecoultre
2462123Brengel JulienmontlebonFRA23KM - Seniors Garçons201703:03:26à 1:13:01
N/A
2472661DA ROCHA DAVIDChampagnoleFRA23KM - Master 1 Garçons196903:03:37à 1:13:12
N/A
2482563Rosères Jean-PierreSergyFRA23KM - Master 2 Garçons195903:03:51à 1:13:26
N/A
2492281Simonin ScottDijonFRA23KM - Seniors Garçons199003:04:02à 1:13:37
N/A
2502282BOILLOT FrédéricMONT-SOUS-VAUDREY (39380)FRA23KM - Master 1 Garçons197603:04:07à 1:13:42
N/A
2512148Szadeczki DanielGivryFRA23KM - Master 2 Garçons196003:04:14à 1:13:49
Chalon triathlon club
2522690LANDRIN DAVIDCHATELNEUFFRA23KM - Seniors Garçons198103:04:16à 1:13:51
N/A
2532130Fesard JulienGROISSIATFRA23KM - Seniors Garçons198203:04:18à 1:13:53
N/A
2542316Berguerand GillesPASSYFRA23KM - Master 1 Garçons196903:04:34à 1:14:09
N/A
2552494JOURNET DamienHERY SUR ALBYFRA23KM - Seniors Garçons198003:04:55à 1:14:30
CS LA FECLAZ
2562260Bourdy Jean baptisteL EtoileFRA23KM - Seniors Garçons198503:05:17à 1:14:52
Triath'lons
2572362DUCHATEAU BertrandSENSFRA23KM - Seniors Garçons198203:05:21à 1:14:56
N/A
2582061Creusat JulienDivonne les BainsFRA23KM - Master 1 Garçons197703:05:22à 1:14:57
N/A
2592394Garnier samuelMalbuissonFRA23KM - Seniors Garçons198103:06:50à 1:16:25
N/A
2602700Fusier NicolasPibracFRA23KM - Master 1 Garçons197203:07:01à 1:16:36
N/A
2612053CRUCE OlivierLES ALLUESFRA23KM - Espoirs Garçons199603:07:08à 1:16:43
Julbo
2622409DUPRAT ChristopheBEAUFORTFRA23KM - Master 1 Garçons197703:07:09à 1:16:44
N/A
2632608Dedenis MickaelGenèveGESUI23KM - Seniors Garçons198203:07:09à 1:16:44
N/A
2642483de Taisne AntoineParisFRA23KM - Seniors Garçons198903:07:22à 1:16:57
N/A
2652576pitton marcoplainoiseauFRA23KM - Master 1 Garçons196803:07:36à 1:17:11
N/A
2662161LATRECHE SALIMBESANCONFRA23KM - Master 1 Garçons196903:07:37à 1:17:12
N/A
2672714vuillet christianlongchaumoisFRA23KM - Master 3 Garçons195403:07:37à 1:17:12
N/A
2682503Loppinet LaurentDijonFRA23KM - Master 1 Garçons197103:08:23à 1:17:58
N/A
2692262Host GeoffreyThoiriaFRA23KM - Seniors Garçons198803:08:24à 1:17:59
N/A
2702175dubuis jean marclons le saunierSUI23KM - Master 1 Garçons196803:08:35à 1:18:10
all jura trail
2712586MAYERY Jean-ChristopheRAMBOUILLETFRA23KM - Master 2 Garçons196603:08:52à 1:18:27
Rambouillet Sports
2722444SARMEO PhilippeVALENCEFRA23KM - Master 2 Garçons196103:08:57à 1:18:32
Jogging Club Portois
2732080Di fraja Jean CharlesLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons199303:08:58à 1:18:33
N/A
2742574jeannin Jean-Philippele pasquierFRA23KM - Master 1 Garçons197203:08:59à 1:18:34
N/A
2752497SPRIMONT TOMSougères sur sinotteFRA23KM - Seniors Garçons199403:09:21à 1:18:56
N/A
2762713Rousselle Dominique39570FRA23KM - Master 2 Garçons196203:09:28à 1:19:03
N/A
2772204Lenczner michel25720FRA23KM - Master 2 Garçons196203:09:30à 1:19:05
michel lenczner
2782542BRUN DIDIERGENAYFRA23KM - Master 2 Garçons196003:09:39à 1:19:14
N/A
2792627REVERCHON PatrickHAUTEROCHEFRA23KM - Master 3 Garçons195203:10:11à 1:19:46
N/A
2802340WIRTH GrégoryITTENHEIMFRA23KM - Seniors Garçons198403:10:19à 1:19:54
N/A
2812742GUERIN AlexandreROGNAFRA23KM - Seniors Garçons198503:10:22à 1:19:57
N/A
2822208GUERIN RémySaint Laurent en grandvauxFRA23KM - Seniors Garçons198203:10:22à 1:19:57
N/A
2832448CHAMPAGNE BenjaminPORTES LES VALENCEFRA23KM - Seniors Garçons198903:10:38à 1:20:13
Jogging Club Portois
2842725Perez GuillaumeEchenevexFRA23KM - Master 1 Garçons197603:10:40à 1:20:15
N/A
2852415GUERIN StéphaneVIROFLAYFRA23KM - Master 1 Garçons197403:10:51à 1:20:26
Viroflay Running Trail
2862650LEAL DANIELdijonFRA23KM - Seniors Garçons198303:11:04à 1:20:39
N/A
2872131Febvay Benjamin.FRA23KM - Seniors Garçons198403:11:36à 1:21:11
N/A
2882551Rousseaux HervePierre de bresse FRA23KM - Master 1 Garçons197303:11:37à 1:21:12
N/A
2892585RIGAUD LionelPRUNAY EN YVELINESFRA23KM - Master 1 Garçons197603:11:56à 1:21:31
Rambouillet Sports
2902273ROCHER RaymondMORESTELFRA23KM - Master 1 Garçons196803:12:38à 1:22:13
ARSL Roche
2912635Lindimer MarcChevigny-en-ValièreFRA23KM - Master 1 Garçons197203:13:02à 1:22:37
N/A
2922749Rische OlivierBois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons197803:13:06à 1:22:41
N/A
2932522potez jeremyAIX NOULETTEFRA23KM - Seniors Garçons198703:14:12à 1:23:47
N/A
2942066DUMOND EmmanuelVILLEVIEUXFRA23KM - Master 1 Garçons197403:14:19à 1:23:54
type 1 running team
2952517zanetti jean-claudemorezFRA23KM - Master 2 Garçons196303:14:22à 1:23:57
N/A
2962450cettour meunier jeromeannecyFRA23KM - Master 1 Garçons197203:14:30à 1:24:05
N/A
2972321DA SILVA LaurentMOREZFRA23KM - Master 1 Garçons197203:14:44à 1:24:19
N/A
2982307Tschantz EricWisembachFRA23KM - Master 1 Garçons197703:14:45à 1:24:20
N/A
2992784YAGUE LuisBOURGOIN JALLIEUFRA23KM - Master 1 Garçons196803:14:51à 1:24:26
ARSL Roche
3002068marguier arnaudLyonFRA23KM - Master 1 Garçons197603:15:07à 1:24:42
N/A
3012416BRONN YvesPFETTISHEIMFRA23KM - Master 2 Garçons196603:15:32à 1:25:07
ASES
3022511DEVEYLE GuillaumeArzierVDFRA23KM - Seniors Garçons198403:15:38à 1:25:13
N/A
3032075CHAMBARD ChristopheHAUTS DE BIENNEFRA23KM - Master 2 Garçons196503:15:39à 1:25:14
N/A
3042166REBOUILLAT PATRICKCHAPELLE VOLANDFRA23KM - Master 1 Garçons196903:15:56à 1:25:31
PATRICK REBOUILLAT
3052245lacroix michelbois d'amontFRA23KM - Master 3 Garçons195003:16:43à 1:26:18
N/A
3062413SALMON AlainVIROFLAYFRA23KM - Master 2 Garçons196203:16:52à 1:26:27
Viroflay Running Trail
3072201Stromboni StephanegrillyFRA23KM - Master 2 Garçons196603:16:57à 1:26:32
crapast
3082237QUINQUETON RégisBELLEGARDE SUR VALSERINESUI23KM - Master 2 Garçons196703:17:10à 1:26:45
N/A
3092216LIME BenoitLe SentierVDFRA23KM - Master 1 Garçons196803:17:23à 1:26:58
Jaeger Lecoultre
3102734larive jean jacquesles roussesFRA23KM - Master 2 Garçons195903:18:09à 1:27:44
N/A
3112746Labourier AntoineAmiensFRA23KM - Seniors Garçons198103:18:23à 1:27:58
AMIENS UC
3122751Labourier EtienneBourgesFRA23KM - Seniors Garçons198803:18:25à 1:28:00
US Berry Athlé
3132774COLLARDOT BenoitNuits saint georgesFRA23KM - Seniors Garçons198103:18:42à 1:28:17
N/A
3142196VUILLERMOZ JacquesLA MOUILLEFRA23KM - Master 3 Garçons195503:18:57à 1:28:32
N/A
3152699Gachet HervéCossonayVDSUI23KM - Seniors Garçons198203:19:35à 1:29:10
N/A
3162753Delèze AndréLa ConversionVDSUI23KM - Master 2 Garçons196303:19:47à 1:29:22
N/A
3172697Malizia LéoLa ConversionVDSUI23KM - Master 1 Garçons196903:19:47à 1:29:22
Sté. Blancpain SA
3182429Farin-pageot FlorianMontaulinFRA23KM - Seniors Garçons199203:20:10à 1:29:45
N/A
3192489Kunckler MichelFlaxlandenFRA23KM - Master 2 Garçons196103:20:18à 1:29:53
N/A
3202592LYET ThierryORPHINFRA23KM - Master 3 Garçons195703:20:26à 1:30:01
Rambouillet Sports
3212119Fercot EmmanuelLabergement st marieFRA23KM - Master 2 Garçons196303:20:37à 1:30:12
N/A
3222602PERONO FabricePONT D'AINFRA23KM - Master 1 Garçons196903:21:09à 1:30:44
N/A
3232695Villedieu FlorentLA MOUILLEFRA23KM - Master 1 Garçons196803:21:21à 1:30:56
Sté. Blancpain SA
3242363CHARLOT MichaelDOMATSFRA23KM - Seniors Garçons198303:21:26à 1:31:01
N/A
3252780RIFFAULT HervéMORBIERFRA23KM - Master 2 Garçons196203:22:23à 1:31:58
N/A
3262755CHAUDAT DavidPIERRE DE BRESSEFRA23KM - Master 1 Garçons197203:22:44à 1:32:19
N/A
3272473Arnoult KévinVincennesFRA23KM - Seniors Garçons198303:23:01à 1:32:36
N/A
3282306De smet SimonBOIS D'AMONTFRA23KM - Seniors Garçons198203:23:05à 1:32:40
N/A
3292597Bossu StéphaneLescherouxFRA23KM - Master 2 Garçons196603:23:25à 1:33:00
N/A
3302472Audemars DamienEysinsVDSUI23KM - Seniors Garçons198903:24:13à 1:33:48
N/A
3312678audemars patrickArzier-le-muidsVDSUI23KM - Master 2 Garçons196303:24:29à 1:34:04
CTAC
3322319POUX PierreBellefontaineFRA23KM - Master 3 Garçons194803:24:41à 1:34:16
GA Haut Saonois
3332168ROLLY Christianle chambon feugerollesFRA23KM - Master 2 Garçons195903:25:26à 1:35:01
CLCS Firminy
3342456ROUSSEL OlivierLES ROUSSESFRA23KM - Master 1 Garçons197003:25:27à 1:35:02
RC Ht Jura Morez
3352626FOULON FabienPREMANONFRA23KM - Seniors Garçons197803:25:49à 1:35:24
N/A
3362765BURDEYRON MaxviryFRA23KM - Master 2 Garçons195803:26:45à 1:36:20
N/A
3372093Colotte QuentinBonnayFRA23KM - Seniors Garçons199103:26:56à 1:36:31
N/A
3382431Juge MichelFIRMINYFRA23KM - Master 2 Garçons195803:27:07à 1:36:42
ACO Firminy Adidas
3392359koncewiez sylvainarthaz pont notre dameFRA23KM - Master 1 Garçons197403:27:09à 1:36:44
N/A
3402263Terral GuillaumeLamouraFRA23KM - Seniors Garçons197803:28:37à 1:38:12
N/A
3412255Clément CédricVertambozFRA23KM - Seniors Garçons198203:28:37à 1:38:12
N/A
3422465Proust AlexisTOURSFRA23KM - Seniors Garçons198203:29:11à 1:38:46
N/A
3432687Galliez CédricLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons198903:29:16à 1:38:51
N/A
3442371GOURIN DanielMONTAGNY lesLANCHESFRA23KM - Master 3 Garçons195203:29:21à 1:38:56
AVOC
3452482Monnier QuentinParisFRA23KM - Seniors Garçons198903:29:53à 1:39:28
N/A
3462533MONNIER VALERYBOULOGNE BILLANCOURTFRA23KM - Seniors Garçons198503:29:53à 1:39:28
N/A
3472411PREVOST DominiqueHALLENCOURTFRA23KM - Master 1 Garçons197003:30:15à 1:39:50
N/A
3482103JACQUARD RobinFONTAINEBRUXFRA23KM - Seniors Garçons199403:30:27à 1:40:02
N/A
3492389BOURGINE Jean FrançoisCHAPELLE DES BOISFRA23KM - Master 1 Garçons197103:30:33à 1:40:08
PREMANON SC
3502486VAUDIN ROMAINPrémanonFRA23KM - Seniors Garçons198603:31:19à 1:40:54
N/A
3512288couriat davidbonnevilleFRA23KM - Master 1 Garçons197603:31:30à 1:41:05
N/A
3522768Mathey VincentMARSANNAY LE BOISFRA23KM - Seniors Garçons197803:32:23à 1:41:58
Vincent Mathey
3532799RAPILLY GUILLAUMELES ROUSSESFRA23KM - Master 2 Garçons196403:32:24à 1:41:59
N/A
3542056CARON PhilippeLES AVENIERESFRA23KM - Master 2 Garçons196303:33:01à 1:42:36
N/A
3552185Berry MikaelPremanonFRA23KM - Master 1 Garçons197703:33:26à 1:43:01
N/A
3562391hugon danielles roussesFRA23KM - Seniors Garçons197803:33:34à 1:43:09
RC Ht Jura Morez
3572341BRUCKMANN GérardMARLENHEIMFRA23KM - Master 3 Garçons195503:33:43à 1:43:18
N/A
3582794RAZAFIARIVELO JeanRAMBOUILLETFRA23KM - Master 2 Garçons196403:33:44à 1:43:19
Rambouillet Sports
3592659DAVID EricECHENEVEXFRA23KM - Master 3 Garçons195703:34:55à 1:44:30
N/A
3602335CABORET JérômeFleuryFRA23KM - Seniors Garçons198103:34:58à 1:44:33
N/A
3612381leget bastienCorny sur MoselleFRA23KM - Master 1 Garçons197603:34:58à 1:44:33
N/A
3622452mirat davidamangeFRA23KM - Master 1 Garçons197003:35:16à 1:44:51
DOLE AC
3632609Wicker ThomasGenèveGESUI23KM - Seniors Garçons198603:35:48à 1:45:23
N/A
3642293Matschuck DavidMontagnatFRA23KM - Seniors Garçons198303:35:54à 1:45:29
N/A
3652146ROUSSET ERICDIJONFRA23KM - Master 3 Garçons195703:36:00à 1:45:35
DIJON
3662186Carminati AnthonyLes roussesFRA23KM - Seniors Garçons198303:36:18à 1:45:53
N/A
3672397Dubat BenjaminBARTENHEIMFRA23KM - Seniors Garçons198603:36:33à 1:46:08
N/A
3682471romarin guillaumeESPIRA-DE-L'AGLYFRA23KM - Seniors Garçons198803:36:33à 1:46:08
N/A
3692239Robert Guyles roussesFRA23KM - Master 3 Garçons195303:36:50à 1:46:25
Robert
3702484TOURNEUX PatrickBALLAN MIREFRA23KM - Master 2 Garçons196503:37:10à 1:46:45
ASPTT Tours
3712344Bourniquel JulienAVONFRA23KM - Seniors Garçons199003:37:33à 1:47:08
N/A
3722267PHILIPPON SYLVAINServigny-lès-RavilleFRA23KM - Master 1 Garçons196803:37:37à 1:47:12
N/A
3732561coeuret christophecorbreuseFRA23KM - Master 1 Garçons197003:37:37à 1:47:12
N/A
3742241Paredes Patrickvillards d'heriaESP23KM - Master 2 Garçons195903:37:39à 1:47:14
Lacets du lizon
3752575Lanclume FrancisDijonFRA23KM - Master 2 Garçons196603:38:26à 1:48:01
N/A
3762604LANCLUME BenjaminDijonFRA23KM - Seniors Garçons198703:38:27à 1:48:02
N/A
3772244BENIEKHELEF BertrandCHMPAGNEYFRA23KM - Master 1 Garçons197003:38:42à 1:48:17
N/A
3782612MIDOL MartialLONGCHAUMOISFRA23KM - Master 1 Garçons197503:39:21à 1:48:56
N/A
3792170Auclair BenoitJoncheryFRA23KM - Master 1 Garçons197703:39:40à 1:49:15
N/A
3802329Dos Santos Silva AnthonyMorezFRA23KM - Seniors Garçons199403:39:46à 1:49:21
N/A
3812732CORBEAU GéraldMilon la ChapelleFRA23KM - Master 1 Garçons197503:40:33à 1:50:08
N/A
3822569BENSAIDA Abdou67530FRA23KM - Master 2 Garçons196003:40:46à 1:50:21
N/A
3832583GRENIER-BOLEY ThierryMOREZFRA23KM - Master 2 Garçons196503:41:32à 1:51:07
N/A
3842617SOSNIAK NOELCHOISY AU BACFRA23KM - Master 3 Garçons195703:42:07à 1:51:42
N/A
3852743Caille JeromeParisFRA23KM - Master 2 Garçons196703:42:31à 1:52:06
N/A
3862689Grobon FabienNeuilly sur seineFRA23KM - Master 1 Garçons196803:42:35à 1:52:10
N/A
3872623Seignez QuentinPrémanonFRA23KM - Seniors Garçons198803:43:35à 1:53:10
N/A
3882476Michaux DamienLez FontaineFRA23KM - Seniors Garçons198403:43:59à 1:53:34
N/A
3892157Lamy TristanQuetignyFRA23KM - Master 1 Garçons196803:44:14à 1:53:49
N/A
3902317SPRIMONT Jean-PaulVILLEFRANCHE-Saint-PHALFRA23KM - Master 3 Garçons195403:45:08à 1:54:43
N/A
3912427MARTIN BrunoSIX FOURS LES PLAGESFRA23KM - Master 2 Garçons195903:46:33à 1:56:08
Les Sangliers de Janas 83
3922382COLAS Louisle MANSFRA23KM - Master 2 Garçons195903:46:37à 1:56:12
Le Mans Athle 72
3932441SCHINKLER LilianERCUISFRA23KM - Master 1 Garçons197503:46:54à 1:56:29
CC Thelle
3942438AMADOR PascalFRESNAY EN THELLEFRA23KM - Master 2 Garçons196203:46:54à 1:56:29
CC Thelle
3952468Marullaz FabriceColombier SUI23KM - Master 2 Garçons196403:47:05à 1:56:40
N/A
3962342LARRANAGA SEBASTIEN51150FRA23KM - Master 1 Garçons197503:47:08à 1:56:43
N/A
3972796Lacombe FabriceCESSYFRA23KM - Master 1 Garçons197203:47:08à 1:56:43
N/A
3982766CHASTEL JulienDOLEFRA23KM - Seniors Garçons198703:48:43à 1:58:18
N/A
3992044Cretin CharlyLes RoussesFRA23KM - Seniors Garçons199303:49:53à 1:59:28
N/A
4002343TOUBANCE BRYANVINAYFRA23KM - Master 1 Garçons197703:49:58à 1:59:33
N/A
4012776BIZOT ArnaudAUTHUMEFRA23KM - Master 1 Garçons196803:50:29à 2:00:04
N/A
4022195Latreche MalikMoirans-en-montagneFRA23KM - Master 1 Garçons197103:51:00à 2:00:35
N/A
4032740CORTINOVIS ThéoSAINT LUPICINFRA23KM - Juniors Garçons199803:52:16à 2:01:51
N/A
4042747TEXIER FlorentLYONFRA23KM - Master 1 Garçons197603:53:08à 2:02:43
N/A
4052802THOMAS JEAN MARCREIMSFRA23KM - Master 1 Garçons197203:54:54à 2:04:29
N/A
4062447COHEN LaurentVALENCEFRA23KM - Master 2 Garçons196103:55:59à 2:05:34
Jogging Club Portois
4072270CHASTEAU PhilippeVILLAZFRA23KM - Master 2 Garçons195803:56:02à 2:05:37
AVOC
4082801LABROSSE SOPHIELONS LE SAUNIERFRA23KM - Master 1 Garçons197403:56:43à 2:06:18
N/A
4092199Laurent DimitriBois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons198103:57:37à 2:07:12
N/A
4102404PIRES VINCENTGenèveGESUI23KM - Seniors Garçons198203:59:15à 2:08:50
CBS PERFORM
4112112ESCARMENT BernardLE VAUMAINFRA23KM - Master 2 Garçons196004:00:15à 2:09:50
SAFRAN
4122074Burdeyron FranckViryFRA23KM - Seniors Garçons198704:01:21à 2:10:56
N/A
4132086Meunier YannickLes RoussesFRA23KM - Master 1 Garçons196904:01:38à 2:11:13
N/A
4142356robakowski antoineaix-nouletteFRA23KM - Seniors Garçons198804:02:15à 2:11:50
Jogging cross Bully
4152097card jean-charlesrahonFRA23KM - Master 1 Garçons197204:03:44à 2:13:19
N/A
4162339Vincent-Bardin LaurentBourg-la-ReineFRA23KM - Master 1 Garçons197404:05:08à 2:14:43
N/A
4172410PETIT MaximePARISFRA23KM - Master 2 Garçons196304:05:08à 2:14:43
N/A
4182654Machida SeijiGeneveSUI23KM - Master 3 Garçons195404:09:24à 2:18:59
N/A
4192214Germain ChristopheLe SentierVDSUI23KM - Master 2 Garçons196704:13:16à 2:22:51
Jaeger Lecoultre
4202047LE BOUCHER NaelSAINT CLOUDFRA23KM - Seniors Garçons198004:14:23à 2:23:58
N/A
4212358Pautasso PhilippecambraiFRA23KM - Master 2 Garçons196404:16:47à 2:26:22
N/A
4222420BOULARD JeanILLKIRCH GRAFFENSTADFRA23KM - Master 1 Garçons197204:16:56à 2:26:31
ASES
4232402mans quentinAix-nouletteFRA23KM - Seniors Garçons198704:17:24à 2:26:59
N/A
4242490duray jacquesmontignies lez lensBEL23KM - Master 1 Garçons196804:18:40à 2:28:15
N/A
4252327BIGNON StephaneSainte jamme sur Sarthe FRA23KM - Master 1 Garçons196804:19:03à 2:28:38
N/A
4262297Odermatt Hans-PeterCrans-près-CélignyVDSUI23KM - Master 1 Garçons197104:23:20à 2:32:55
Divonne Running
4272414ROY HervéVERSAILLESFRA23KM - Master 2 Garçons196404:29:55à 2:39:30
Viroflay Running Trail
4282704LECOMTE DamienORMESFRA23KM - Master 2 Garçons196304:32:46à 2:42:21
ASFAS
4292227Fontaine PaulBesançonFRA23KM - Seniors Garçons198304:41:33à 2:51:08
N/A
4302264GRANGERAY ARNAUDAllonzier La CailleFRA23KM - Seniors Garçons198704:48:05à 2:57:40
N/A
4312735Victoire AlexandreVesoulFRA23KM - Master 1 Garçons197304:49:49à 2:59:24
N/A
4322691Reuchet YoannChantesFRA23KM - Seniors Garçons198404:57:49à 3:07:24
N/A
4332662DOMMANGET Jean PierreST DEZERYFRA23KM - Master 3 Garçons194905:02:17à 3:11:52
N/A
4342764Patroix didierst genis pouillyFRA23KM - Master 2 Garçons196305:04:12à 3:13:47
N/A
4352323domerge dominiquenogent sur marneFRA23KM - Master 1 Garçons196805:11:43à 3:21:18
N/A
4362302MONGELLAZ BernardSAINT FERREOLFRA23KM - Master 3 Garçons195505:28:20à 3:37:55
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2021 MSO-Chrono