fr - de - en - it - es

Tabella di bordo della gara ➡

Grand Circuit - Scratch Hommes Châtel Chablais Léman Race 2020

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
124Addy RaphaëlMartignyVSSUIGC-H C1199004:14:27
Ciclissimo Uvrier
215Glorieux Frederic+32498911402BELGC-H C2198004:14:3200:00:05
Team corratec & friends
3355Tronchon BastienChambéryFRAGC-H C1200204:16:3300:02:06
La motte servolex
4203lucat geoffreybellegardeGESUIGC-H C1199004:19:4800:05:21
Velosophe
5298MAGNALDI MATTIACUNEOITAGC-H C2198704:19:5000:05:23
OFFICINE MATTIO
6381Leveque ThibaultMorieuxFRAGC-H C1199704:19:5000:05:23
Team pays de Dinan
7295Driever WoutSchwarzenburgBENEDGC-H C2198904:19:5100:05:24
Team WindowMaster by WyssTraining
818GOUDIN VALENTINTHONONFRAGC-H C2198804:19:5300:05:26
ANNECY CC
9412Turnes WilliamSavoieFRAGC-H C3197304:19:5600:05:29
N/A
10362Monnier FabienAyentVSSUIGC-H C2198404:20:1200:05:45
Team Papival Scott GR BCVS
11386jannin florentANNECYFRAGC-H C2198904:20:1300:05:46
N/A
12382Béchet PhilippeVeveyVDSUIGC-H C2198404:20:1500:05:48
LCT
13363Clapasson ThomasCollombeyVSSUIGC-H C1199904:20:1800:05:51
VC Mendrisio
14433Betrix XavierBERNEXFRAGC-H C3197904:20:2100:05:54
Betrix
15353ALEXANDER DuncanMorgesVDGBRGC-H C3197604:20:2600:05:59
Cycles Froidevaux
16258Tissières ArnaudOrsièresVSSUIGC-H C1199604:20:3000:06:03
N/A
17208bouzon antoineBlonayVDSUIGC-H C1200104:21:1800:06:51
montreux rennaz cyclisme
18350Thérisod YoannLa RavoireFRAGC-H C1199704:24:2300:09:56
La Motte Servolex Cyclisme
19373DROZ-VINCENT JEAN-BAPTISTEOYE ET PALLETFRAGC-H C2198404:24:2400:09:57
ZEBU POWER TEAM
2062CHAUVEAU NicolasGeneveGESUIGC-H C1199304:24:2400:09:57
N/A
21435Sauvage PaulommunayFRAGC-H C1199504:30:1100:15:44
N/A
22205Rollini MarcLancyGESUIGC-H C3197504:30:1400:15:47
Velosophe Cycling Brigade
2313Lauwers SylvainGrésy sur AixFRAGC-H C2198604:30:1900:15:52
Lacs alliance
24358Rose MarkusOetwil am SeeZHGERGC-H C3197104:30:2700:16:00
RTU RennveloTeamUster
25396Buri QuentinMargencelFRAGC-H C1200104:30:3500:16:08
Team Chris Net
26176Witt BenKuppenheimGERGC-H C2198504:30:3700:16:10
Team corratec & friends
27395Brunet-Dunand JulesJacob BellecombetteFRAGC-H C1200204:30:4400:16:17
La Motte Servolex Cyclisme
289Carpentier JimmyPublierFRAGC-H C1199004:31:0700:16:40
N/A
29300PICHETTA RICARDOALBARETTO DELLA TORREITAGC-H C2198704:31:3700:17:10
OFFICINE MATTIO
30371Avezard NicolasGimelVDSUIGC-H C2198204:32:1200:17:45
Rochat Cycles
31158Sims DanielDivonne les BainsFRAGC-H C2198604:32:1200:17:45
N/A
32201favre valentinabondanceFRAGC-H C2198704:33:2000:18:53
LA SPORTIVA
331Galletti MaximemontheyVSSUIGC-H C1199004:36:2100:21:54
Velosophe Cycling Brigade
3421Dufaux LoïsOllonVDSUIGC-H C1199804:37:1300:22:46
Akros Excelsior Thömus
35354RAEDISCH AlexandreChapeiryFRAGC-H C1199704:38:0600:23:39
Team La Forestière
3668gallay samuel0673781534FRAGC-H C2198504:39:1000:24:43
UC THONONAISE
37289van der Wier WiegerMarumNEDGC-H C3197504:40:4300:26:16
Kannibaal
38393buinoud augustinbellevauxFRAGC-H C1200004:40:4900:26:22
Velo Club Annemasse
39437rimlinger PierreThononFRAGC-H C1199104:41:0300:26:36
N/A
40113BESSES florentVILLARD-SUR-DORONFRAGC-H C2198204:41:4800:27:21
VELOCLIC.COM
41274Baron ElouanLA RENAUDIEREFRAGC-H C1199604:42:0400:27:37
ANGERS METROPOLE CYCLISME / TEAM MATERIEL VELO
42277Vuarambon RémylucingesFRAGC-H C1199104:42:1700:27:50
N/A
43288Meyer YannickWasselonneFRAGC-H C3197704:43:5800:29:31
Brumath Triathlon / Optitraining
4414costa IsmaelGeneveGESUIGC-H C4196704:44:0600:29:39
N/A
45392Blanc François-XavierAnnecy le vieuxFRAGC-H C3197304:44:0600:29:39
Wish One
46348FAGGION GiuseppeLully VDVDSUIGC-H C4196204:44:1500:29:48
Mardistes
47400Eastwood Brad1009VDAUSGC-H C3197304:44:4000:30:13
LCT
4811MOREL PhilippeGrenobleFRAGC-H C1199304:44:5200:30:25
GMC38
49427Cuny LéoSt Pienne en FaucignyFRAGC-H C1199304:48:2300:33:56
N/A
50145HINSINGER LIONELMONTLOUIS-SUR-LOIREFRAGC-H C4196404:48:3400:34:07
CYCLO37 / IPACS
51383GALLOT YoanLe Bourget du lacFRAGC-H C1199604:49:1200:34:45
Team Chris net
5228HERTZOG TANGUYAIX LES BAINSFRAGC-H C1199804:49:1500:34:48
Team CUBE SHIMANO
53200NUSSBAUMER HARRYSeegräbenSUIGC-H C4196104:50:0700:35:40
RTU RennveloTeamUster
54349Gauthier TonnyLes grasFRAGC-H C3197604:50:1900:35:52
C N Pontarlier Triathlon
55321Maxwell ThomasChêne-BourgGESUIGC-H C4196804:51:0000:36:33
RCS Team F&G
5627Foulonneau PaulAix les BainsFRAGC-H C1199404:52:0800:37:41
Cube-Shimano.cc
57370Barone FabioLe SentierVDSUIGC-H C2198604:52:2200:37:55
Cycles Rochat / VCFM
58309Burnet guillaumeVacheresseFRAGC-H C1199804:52:2200:37:55
Vacheresse team
59359Perrissin ConstantinLe Grand-BornandFRAGC-H C1199504:52:3600:38:09
Team Chris net
60268Calderón SolalGenèveGESUIGC-H C1199304:53:0500:38:38
TEAM TDL
61284Williams RossPullyVDSUIGC-H C1199404:53:3400:39:07
Tri Team Pully
62273Pointet LionelUsterZHSUIGC-H C1199204:53:4300:39:16
Sport quest Genève
632Dufaux LaurentOllonVDSUIGC-H C4196904:54:3100:40:04
Montreux Rennaz Cyclisme
64255BECHET BENJAMINEVIAN LES BAINSFRAGC-H C3197804:54:3300:40:06
TINKOFF SAXO
65193Bron BenjaminAllingesFRAGC-H C1199204:55:4400:41:17
N/A
66275Baron MaelFeyzinFRAGC-H C1199904:55:5800:41:31
vc corbas
67419Maquignon AntoineLonguenesseFRAGC-H C1199104:56:3400:42:07
N/A
68279Granger MathieuMEYFRAGC-H C2198804:56:3800:42:11
FAC
69100PAUTHIER VincentLUGRIN-GC-H C3197104:57:0200:42:35
N/A
70263Archambault Pierre-YvesAix les BainsFRAGC-H C3197504:57:1100:42:44
Team Mermillod Triathlon
71220JACQUEMOD Jean-NoelGILLY SUR ISEREFRAGC-H C4196104:57:1800:42:51
ASPES
7226LIPPI THIERRYLA MOTTE SERVOLEXFRAGC-H C4196804:57:5300:43:26
LA TEAM COULEURS DE SAVOIE
73224FERRE JohannVésenazGESUIGC-H C3197104:57:5600:43:29
VELOSOPHE CYCING BRIGADE
74257moreau quentinThonon les bainsFRAGC-H C1199104:58:3000:44:03
Moreau Team
75320GIRARDET AlainMontfauconFRAGC-H C4198904:58:3000:44:03
N/A
76219Allard Quentin0689127720FRAGC-H C2198404:59:1100:44:44
N/A
77169BOUILLE JulienLa Chaux-de-FondsNESUIGC-H C2198204:59:3300:45:06
Cimes Cycle
78378Gaumont YannMONTRIONDFRAGC-H C3197805:00:4000:46:13
Morzine
79266MEUNIER CARUS FABRICESAINT ANDRE LE GAZFRAGC-H C3197505:01:2800:47:01
ETOILE CYCLISTE SAINT CLAIROISE
80261HUSCHENBETT MARTINZürichSUIGC-H C2198405:01:5300:47:26
Zürich Veloton
81218LE MEUR ARMANDla roche sur foronFRAGC-H C1199205:02:1900:47:52
CA Ambilly
8240Baruchet ArnaudLe BouveretVSSUIGC-H C1199305:02:3900:48:12
GX Racing
83428Carroy AlexandreSciezFRAGC-H C2198805:04:2200:49:55
N/A
84240Mollerup JakobZürichZHDENGC-H C2198405:04:2300:49:56
N/A
85335Zomer Anderson0794487947BLBRAGC-H C3197705:04:3000:50:03
Ahau Sport
86166Gallie SebastianCollonge-BelleriveGESUIGC-H C3197305:04:3700:50:10
RCS
87425Floret HugoVacheresseFRAGC-H C1199905:04:5700:50:30
N/A
88315Tavazzi AlexandreChéserexVDSUIGC-H C4196505:05:0400:50:37
Rochat Cycles Aubonne
89271Arrachart HugoLyaudFRAGC-H C1199705:05:3400:51:07
CHAMBERY TRIATHLON
90209BORDEAU ClémentLyonFRAGC-H C1199305:05:4100:51:14
N/A
91246Bordeau MatthieuMauléonFRAGC-H C1199705:05:4100:51:14
N/A
9219chabert thierry0680319413FRAGC-H C4196005:06:2000:51:53
uc nivolet
93322aune JohnsciezFRAGC-H C3197005:06:2600:51:59
John Aune
94227Melancia StefaneVernierGESUIGC-H C1199405:06:4100:52:14
Velosophe Cyclist Beer
9591Poggiali RogerMarin-EpagnierNESUIGC-H C4196705:06:5800:52:31
Club Cycliste du Littoral
96436Stevenson NicolasGenèveGESUIGC-H C1199605:07:1700:52:50
N/A
9789Blusseau VincentCastanet-TolosanFRAGC-H C2198405:07:4700:53:20
ACE Escalquens
9822castres gervaisBussy saint GeorgesFRAGC-H C2198905:08:1900:53:52
N/A
99238POUYE ROMAINCHAMBERYFRAGC-H C3197705:08:2600:53:59
TEAM PIERRECOLLECTIONS
100265FRICKER DANIELRIEDISHEIMSUIGC-H C4196805:08:3300:54:06
Vcs Altkirch
101414Delajod WillySt. PierreFRAGC-H C1199205:09:0500:54:38
N/A
102404burnet jocelinChatelFRAGC-H C3197505:10:0200:55:35
Chatel
103391BIANCO EMMANUELTOURRETTE-LEVENSFRAGC-H C3197705:11:4600:57:19
COMITE PACA
104313BOULON SylvainVilleneuveFRAGC-H C3197005:12:4400:58:17
ccc
10517reocreux richardParisFRAGC-H C2198205:13:1300:58:46
Team Frankies
106319GIRARDET ERICchalezeuleGUFGC-H C4196305:14:2000:59:53
bison team
107413Wuillemin FrédéricBeetteransFRAGC-H C1199305:14:2801:00:01
N/A
108188costa paulo+41796923095VDSUIGC-H C4196705:14:3101:00:04
Cycling cols
109187Carvalho JoséBellevueGESUIGC-H C2198105:14:3101:00:04
Cycling Cols
110278AUTANT JohnnySaulce sur rhoneFRAGC-H C3197605:14:4701:00:20
Olympique club montelimar
111116JOEL EHRETMontreux-ChâteauFRAGC-H C4196705:14:5401:00:27
N/A
112339BOINON MARIE-LINE0623125275FRAGC-H C3197605:14:5701:00:30
club cycliste chationnais
113217buscaylet philippeseyssinsFRAGC-H C4196105:16:0601:01:39
CC GIERES
114387Kuffer GillesSt-PrexVDSUIGC-H C3197605:16:0901:01:42
N/A
115365crevoisier NicolaspontarlierFRAGC-H C2198405:17:1601:02:49
Triathlon pontarlier
116372Schnegg SergeYvonandVDSUIGC-H C4196505:18:0101:03:34
TRYverdon/Pro Bike Service
1174CHEVIGNON Franck0632657368FRAGC-H C3197105:18:1101:03:44
TVS La Tronche Vélo Sport
118340Royaux ThomasMontreuxVDBELGC-H C2198705:19:3001:05:03
N/A
119234PENAUD PIERRECHAMBERYFRAGC-H C4196505:19:5601:05:29
TEAM PIERRECOLLECTIONS
120237Ducrest Etienne0650421606FRAGC-H C3197805:19:5601:05:29
TEAM PIERRECOLLECTIONS
121334STALDER GillesMORTEAUFRAGC-H C4196205:21:1301:06:46
N/A
122308Chapon FlorentvonnasFRAGC-H C3197005:21:3901:07:12
N/A
12369LAUSENAZ GRIS PATRICECHEVENOZSUIGC-H C3197405:21:5401:07:27
N/A
124152Castres LoïcBussy st GeorgesFRAGC-H C4196005:22:4601:08:19
Team Bussy
125409Mascrez EmmanuelThononFRAGC-H C4196505:22:5701:08:30
N/A
126259Vuillemin AlainReignierNEFRAGC-H C4196205:23:0301:08:36
Alain Vuillemin
127112Chartier SylvainELBEUFFRAGC-H C4196705:23:4401:09:17
N/A
128230LUXEMBOURG DAVIDGRENOBLEFRAGC-H C3197705:24:1501:09:48
N/A
12955Holmes JohnOvronnazVSGBRGC-H C5195405:24:1901:09:52
Cpr
130248BACHELET Jean-PhilippeKockelscheuerVSFRAGC-H C3197005:24:2801:10:01
N/A
131181Gomes de Aguiar OrlandoChavornayVDPORGC-H C4196505:24:5001:10:23
VCOrbe
132225BROGLIA VINCENT0646679133FRAGC-H C1199605:24:5201:10:25
N/A
133303Lüthi GeorgesMarinNESUIGC-H C5195405:24:5601:10:29
Team PROF Raiffeisen CCL
134253Rannou JocelynVeveyVDFRAGC-H C1199105:25:2201:10:55
N/A
135380Motte Alexandre0667560098FRAGC-H C1199405:25:2301:10:56
N/A
13654ALMADA TRISTANNew YorkSUIGC-H C2198505:26:1401:11:47
NOMAN
137115Burnet NicolasSt paulFRAGC-H C3197005:26:1601:11:49
Les Vorosses
138195BEAUSOLEIL LAURENTDRACY LE FORTFRAGC-H C3197105:26:2001:11:53
Cycling eco team
139283BERTRAND LUDOVICONET LE CHATEAUFRAGC-H C3197605:26:3001:12:03
ASSOCIATION PROMOTION CYCLISME
140244Fagot Jean NoelChamonixFRAGC-H C5195805:26:5301:12:26
cran gevrier
141379Roulez florianMonsGRBELGC-H C2198705:27:3001:13:03
Evian vélo
14259MUTH MATTHIEUBETTLACHFRAGC-H C3197305:28:1501:13:48
VC St Louis R3F
143276gomez vincent0620212390FRAGC-H C3197505:30:2101:15:54
vincent gomez
144254Rebillard Florianthonon les bainsFRAGC-H C2198805:30:4301:16:16
TINKOFF SAXO
145159QUESNEL JulienST JEAN DE GONVILLEFRAGC-H C1199005:30:4601:16:19
Auto Cycle Sottevillais
146212CHAPERON JulienReignier-EseryFRAGC-H C2198705:30:5001:16:23
N/A
147332Carballo SebastianGenèveGESUIGC-H C3197105:30:5601:16:29
Velosophe
148429Folliet AntoineAbondanceFRAGC-H C1199905:31:1601:16:49
N/A
149154Lefetz RémyparisFRAGC-H C1199205:31:2001:16:53
N/A
150342Thomas VincentBartFRAGC-H C3197405:31:3101:17:04
Mandeure Vtt Singletrack
151183Bastian ArnaudThonon les BainsFRAGC-H C1199005:32:0101:17:34
Team Gruppetto
152222Vouillon BernardTramblyFRAGC-H C5195905:32:1701:17:50
Cyclo tramayon
153127Bron Jean PaulCussey sur l'ognonFRAGC-H C4196605:32:2001:17:53
BRC
15410CARPENTIER PascalPUBLIERFRAGC-H C4196605:32:3001:18:03
cp racing 74
155407Formisaro PhilippeVillers-le-LacFRAGC-H C4196105:32:5901:18:32
N/A
156361Van Autreve FrancoisVilleneuveVDFRAGC-H C3197705:33:0801:18:41
N/A
157314RUBERTI MATTEOSEVELINGESFRAGC-H C1200205:33:1601:18:49
TEAM X-BIONIC
158325RUBERTI FREDERICSevelingesFRAGC-H C3197405:33:1701:18:50
Team X-BIONIC
159167Hanse ArthurLes GetsPORGC-H C1199305:33:4201:19:15
Velo Club Bourgoin Jallieu
160408Febrier JulienVacheresseFRAGC-H C2198305:34:4601:20:19
Vacheresse
161287LE PECHEUR CYRILETOUVANSFRAGC-H C3197605:35:3601:21:09
Pays de Montbeliard Traithlon
162133gaillard adrienAUDEFRAGC-H C1199205:38:0801:23:41
CYCLO CLUB SIGEAN
1635MICHAUT SYLVAINDUNGFRAGC-H C4196505:39:0601:24:39
CCINO
164328martinez WilliamVétrozVSSUIGC-H C3197305:39:4001:25:13
N/A
165281favre HerveGenèveGESUIGC-H C4196905:40:3601:26:09
N/A
16694MERCIER FrançoisBERRWILLERFRAGC-H C3197505:40:4001:26:13
AC Thann
167312Bonne AlainFéternesFRAGC-H C4196205:41:0501:26:38
N/A
1687costa ChristophePublierFRAGC-H C4196605:41:4801:27:21
REITZEL
169131LIEGEON LudovicMiserey-SalinesFRAGC-H C3197505:42:0201:27:35
ASCMS
170331Bulot AntoineDraguignanFRAGC-H C1199105:42:5701:28:30
N/A
17190Macoir RenaudLes FossésBELGC-H C3197905:44:1701:29:50
N/A
17260Duriaux BenjaminVieux-charmontFRAGC-H C2198405:44:3601:30:09
N/A
173344MONTEGANI ANTOINEMontriondFRAGC-H C1199205:44:5801:30:31
Specialized / Evasion sport
174430Reboul Jean-BoscoArbusignyFRAGC-H C2198205:45:0601:30:39
N/A
175142Sarret LoicLes UlisSUIGC-H C3197605:45:0901:30:42
Ac Orsay
17682launay stéphanepublierFRAGC-H C4196805:45:2801:31:01
N/A
177161CHUNLAUD DIDIERMARSEILLECANGC-H C4196205:45:3901:31:12
VC LA POMME MARSEILLE
178229Grellier BaptisteLa balme de sillingyFRAGC-H C2198605:45:4801:31:21
N/A
179421Meynet XavierPraz sur ArlyFRAGC-H C3197005:45:4901:31:22
N/A
180424Mercier Jean-ClaudeChamonixFRAGC-H C5195005:46:0201:31:35
V.C. Miramas
18139riedo robertDüdingenFRSUIGC-H C4196705:46:0901:31:42
N/A
182141kunnemann pierrecolmarFRAGC-H C4196205:46:1701:31:50
N/A
183233Schuetz DavidSierreVSSUIGC-H C3197405:46:5101:32:24
Triathlon club Valais
184114BABINGER MaxenceHochfeldenFRAGC-H C1199705:47:0501:32:38
N/A
185249LABARRE CHRISTOPHESaint Maurice MontcouronneFRAGC-H C4196405:47:1101:32:44
AC ORSAY
186245PERON FREDERICNeuilly PlaisanceFRAGC-H C2198205:47:1301:32:46
Roue libre Biévroise 91
187324JAGER FranckGUEBWILLERFRAGC-H C4196905:47:2101:32:54
A.C.S. PEUGEOT CITROEN MULHOUSE
188198GRUOSSO ChristopheANNECYFRAGC-H C4196705:47:4601:33:19
TGQ / GGB
189317da matha sant'anna mickaelMarseilleFRAGC-H C2198705:47:4901:33:22
Amicale Cycliste Marseille Est
190256MOREAU ERICKPORNICHETFRAGC-H C4196405:48:0101:33:34
N/A
191337JUST frederic0682998809FRAGC-H C4196805:48:5701:34:30
frederic JUST
192432Pellisson OlivierBELLIGNATFRAGC-H C3197305:50:1301:35:46
Vel haut jura Saint Claude
193216Command ValentinLa Chapelle d'AbondanceFRAGC-H C1200105:51:5101:37:24
N/A
194296Bertero LucaCuneoITAGC-H C3197005:52:0901:37:42
OFFICINE MATTIO
195352Jacquier RémiLUGRINFRAGC-H C1199905:52:1501:37:48
PUBLIER TRIATHLON
19653JEANNOUTOT RomualdMATHAYFRAGC-H C3197605:52:2701:38:00
VCM
197302JACQUIER AURELIENTHOLLONFRAGC-H C2198405:52:4301:38:16
thollon
198267MEDDOUR REBIAIANNECYFRAGC-H C5195505:53:0601:38:39
TDZ
199294Thibeaut PhilippeEchirollesFRAGC-H C4196505:53:1201:38:45
individuel
200326BLANC PhilippeNANTERREFRAGC-H C4196705:53:2501:38:58
Team Le Grevès
20175Durand-Girard AimeryCarouge (GE)GESUIGC-H C2198105:53:3801:39:11
N/A
20287Planchamp EricThonon Les BainsFRAGC-H C4196405:54:2601:39:59
N/A
20392FOURREY DENISRUEIL MALMAISONFRAGC-H C3197305:54:3401:40:07
ENTENTE SPORTIVE NANTERRE
204401BAUD CHRISTOPHE0607743866FRAGC-H C2198505:55:0801:40:41
Feternes
205162Pellet yvesst jean de bournayFRAGC-H C4196505:55:3101:41:04
VC Charantonnay
206110Dutruel StephaneCervensFRAGC-H C3197505:57:1601:42:49
N/A
207426Delbos LaurentAntonyFRAGC-H C4196605:57:2301:42:56
N/A
208206Poncin ArnaudYvoireFRAGC-H C3197705:57:3601:43:09
Arnaud poncin
209390PERRIN GuillaumeANNECYFRAGC-H C2198405:58:3101:44:04
Run in Annecy
210405cochard pascaleaubonneFRAGC-H C4196405:58:3801:44:11
pascal cochard
211305Campos PedroSionVSPORGC-H C2198805:58:4901:44:22
Team Procar
212243Dailliez BrunoMonteuxFRAGC-H C4196806:00:0501:45:38
Team CMB COLNAGO
213329Framery VincentMorillonFRAGC-H C3197506:00:2101:45:54
Esf praz de lys
214137LOBADOWSKY DimitriNEUVECELLEFRAGC-H C3197706:00:2801:46:01
N/A
215406Mouce OlivierChampagne sur oiseFRAGC-H C3197106:00:4901:46:22
N/A
216101FAVRE PatrickSionVSSUIGC-H C5195906:01:0701:46:40
Procar
217333Baisamy TimothéNeuvecelleFRAGC-H C1199706:01:3501:47:08
N/A
218368broglia alainplan de cuquesFRAGC-H C4196306:02:2801:48:01
Amicale Cycliste Marseille Est
219398STALDER NicolasMorteauFRAGC-H C1199206:02:3201:48:05
N/A
22051Bouchet MaxenceLimogesFRAGC-H C2198806:03:2501:48:58
Maxence Bouchet
221148SCHENEL PHILIPPEDossenheim sur ZinselFRAGC-H C4196506:03:5501:49:28
N/A
222197ENGELYC PhilippeSELONCOURTSUIGC-H C4196706:04:0201:49:35
PMT
223272ARRACHART FREDERICLYAUDFRAGC-H C4196706:04:1701:49:50
LEMAN TRIATHLON
22456PILLER pierre-alainGrand-lancy/genèveGESUIGC-H C5195606:04:2001:49:53
tri-bike geneve
225184LAVIGNE BRUNOABONDANCEFRAGC-H C5195806:04:2901:50:02
AURA
22652Bellanger JulienLausanneVDFRAGC-H C2198506:04:3001:50:03
N/A
227119Ferrand BenjaminGenèveGEFRAGC-H C2198406:04:3501:50:08
Coline Family Club
228417Joye Jean-ClaudePensierFRSUIGC-H C4196206:04:3501:50:08
N/A
22966SALLARD DANIELCLERMONT FERRANDFRAGC-H C5195106:04:3901:50:12
ECCF
230262Martin Pierre-yvesVeyrierGESUIGC-H C5195606:04:4601:50:19
PEDALE DES EAUX VIVES GENEVE
231338vuarambon francoislucingesFRAGC-H C4196206:05:4001:51:13
N/A
232299VIGLIERO DANIELEPRIEROITAGC-H C4196806:06:0701:51:40
OFFICINE MATTIO
233221UHRY GillesPOISATFRAGC-H C3197606:06:4801:52:21
N/A
234204Frank DanielGoeblangeLUXGC-H C4196706:08:2701:54:00
N/A
235422Mercier AurelienVinzierFRAGC-H C1199906:09:2701:55:00
N/A
236282Claessens ThomasBasse-NendazVSSUIGC-H C2198106:09:4701:55:20
N/A
23781le foulgoc yoannEVIANFRAGC-H C3197806:09:5001:55:23
VC PONTIVY
238211BOLZER PASCALTHONON LES BAINSFRAGC-H C4196606:10:2901:56:02
N/A
239172zanardi richardAIX LES BAINSFRAGC-H C4196506:10:3301:56:06
N/A
240108MASSART JEREMYCHEVENOZFRAGC-H C2198306:11:0201:56:35
JEREMY MASSART
241280Humbert RomainTroistorrentsVSSUIGC-H C2198906:11:4101:57:14
N/A
24279Chauveau PatrickGenèveGESUIGC-H C4196506:12:2301:57:56
N/A
24342GAU FabriceALLEVARDFRAGC-H C3197206:13:1201:58:45
N/A
244384GOJO XAVIERCORBEIL ESSONNESFRAGC-H C4196906:14:5202:00:25
XAVIER GOJO
245160Demeure FlorentBonneFRAGC-H C2198906:14:5902:00:32
Bcyclet
246251Dubey PatrickRomontFRSUIGC-H C3197706:15:2202:00:55
Team Velosophe Beer
247252Decoppet CedricVernayazVSSUIGC-H C3197306:15:2202:00:55
Papy papival
248228Chalbaud CarlosRueil-malmaisonFRAGC-H C2198006:15:3402:01:07
Team Chatou Cycling
249146DUBUIS OlivierContheyVSSUIGC-H C4196706:15:4702:01:20
Triathlon Club Valais
250149Afresne JulesMontanayFRAGC-H C1199606:16:0302:01:36
N/A
251156Glowinkowski JonathanBullyFRAGC-H C2198606:16:0802:01:41
N/A
25293durand alexandrebelfortFRFRAGC-H C3197906:16:5602:02:29
N/A
253147cursoux christianPUJAUTFRAGC-H C5195406:17:1602:02:49
ACVA Villeneuve les avignon
254369CAMPAGNOLI vincenzo+33662442731FRAGC-H C4196506:17:3202:03:05
vincenzo CAMPAGNOLI
255186Menetrier BertrandEvian-Les-BainsFRAGC-H C3197206:17:5802:03:31
N/A
256189Lachat XavierChoëxVSSUIGC-H C2198006:20:2602:05:59
Ski-Club Choëx
25770Ubaldi GianlucaMontreuxVDSUIGC-H C2198106:21:4102:07:14
Montreux Rennaz Cyclisme
258168BROUWER ERICLA CIOTATFRAGC-H C4196006:21:5402:07:27
RCS
25988SAINT DENIS MARCVANDOEUVREFRAGC-H C4196306:22:1302:07:46
N/A
260420Roger EmmanuelClamartFRAGC-H C4196806:23:3202:09:05
N/A
261134suard christopheIs sur tilleFRAGC-H C3197806:23:4102:09:14
N/A
26296GOETTELMANN philippeCERNAYFRAGC-H C3197406:24:1202:09:45
AC THANN
263323FAUL AntoineMarienthalSUIGC-H C1199706:24:4702:10:20
N/A
264431Plaut DavidSt-CerguesFRAGC-H C4196906:25:1002:10:43
N/A
265389VILLANCE JulienFAYS-LES-VENEURSBELGC-H C5194906:25:3902:11:12
team de Lux
266423pantiga jacquesdijonFRAGC-H C4196206:25:5002:11:23
jacques pantiga
267130vuillemin emmanuelpelouseyFRAGC-H C3197106:26:2302:11:56
N/A
268374Gillet AlexisThonon-les-BainsFRAGC-H C1199106:27:5602:13:29
Publier Triathlon
269402Calzati ChristianCollonges au mt d'OrFRAGC-H C5195406:28:4002:14:13
N/A
270260MINGUET DenisSeloncourtFRAGC-H C3197606:29:0202:14:35
Team PMT
271231VAMPOUILLE FrankSELONCOURTFRAGC-H C3197806:29:0202:14:35
PMT
27243sanchez OlivierPublierFRAGC-H C3197106:29:0202:14:35
E
27358Taylor NickChatelGBRGC-H C3197106:29:1102:14:44
N/A
27420TEPPE JEAN JACQUESBONNEFRAGC-H C4196106:32:1302:17:46
TEAM OLD MOUNTAINS
275223DILLY FRANCKTELLECEYFRAGC-H C4196406:32:2102:17:54
N/A
276214gagnot michaelvaldahonFRAGC-H C3197306:32:2102:17:54
N/A
27749Faul LouisMarienthalFRAGC-H C1199706:33:3002:19:03
N/A
278343brosse frédéricthononFRAGC-H C4196806:33:5702:19:30
N/A
279241GALICHET MarcLes Clayes Sous BoisFRAGC-H C4196206:34:1502:19:48
CSA STAT/Ufolep
280410Grillet Aubert Ericla chapelle d'abondanceFRAGC-H C4196306:35:0102:20:34
N/A
281102THOUMINOT JEAN LOUISPugny-ChatenodFRAGC-H C5195106:35:3702:21:10
CC Grésy sur Aix
282403Chapuis MichelBadevelFRAGC-H C5195906:36:1602:21:49
N/A
283307Pardo RamonLa Tour-de-PeilzVDSUIGC-H C2198506:41:3002:27:03
Ramon Pardo
284285Breuilly Yvan0610661103FRAGC-H C5194906:43:1302:28:46
Velo Club Saint Mammès
285346Garavet GiovanniSaint-jean-de-gonvilleITAGC-H C4196906:43:3602:29:09
N/A
28663Begaud AnthonySaint-JoriozFRAGC-H C2198106:43:5202:29:25
N/A
28797Erard BenjaminLes ÉcorcesFRAGC-H C2198706:45:1102:30:44
N/A
288242BERTHOUX DanielCRAPONNEFRAGC-H C5195306:46:2002:31:53
AURA
289411Manoukian SylvainMassongyFRAGC-H C5195906:47:1602:32:49
N/A
290397Gruber GuillaumeSavièseVSSUIGC-H C2198306:47:5702:33:30
Triathlon Club Valais
291311VELON LIONELCOUVETNEFRAGC-H C4196906:48:3002:34:03
LIONEL VELON
292247DROUHIN NICOLASAlzingenLUXGC-H C4196906:49:1102:34:44
N/A
293157BLANC GillesTHONON-LES-BAINSFRAGC-H C4196606:50:0502:35:38
Team Allinges Publier
29412LE ROSCOUET BenjaminMAGNY-SUR-TILLEFRAGC-H C1199106:50:3902:36:12
SCO DIJON
295107PILLET DOMINIQUEVIMINESFRAGC-H C4196006:50:3902:36:12
crédit agricole des savoie
296286Berson Jacques0611326046FRAGC-H C5195306:52:0502:37:38
Jacques BERSON
29757Denais Jean-PierrethononFRAGC-H C5195706:52:4002:38:13
vorosses caf léman
298210Pajot Pierre-AlixPLENEUF VAL ANDREFRAGC-H C1199206:53:0502:38:38
En Avant de Guingamp
299155Faure EricThonon les bainsFRAGC-H C4196506:53:1302:38:46
Team Allinges Publier
300103Thomé DanielAlby-sur-ChéranFRAGC-H C4196006:53:2402:38:57
N/A
301269Chézière JacquesSaint-cloudFRAGC-H C5195206:55:2402:40:57
N/A
302153PUJOL Jean ChristopheCHECYFRAGC-H C3197606:55:5002:41:23
JC
303185Leprovost JeanGouffern en AugeFRAGC-H C5195606:55:5802:41:31
N/A
30437moras giuseppeamphion les bainsFRAGC-H C4196606:56:4102:42:14
moras giuseppe
305190Thibault ArnaudMontbéliardFRAGC-H C2198906:59:1202:44:45
Ust 25 triathlon
306196Sieger ChristopheThionvilleFRAGC-H C3197207:00:1002:45:43
TRITYC
307144Baudry NicolasVufflens-le-ChâteauVDSUIGC-H C3197707:01:2602:46:59
N/A
308143GAMIER SebBons en ChablaisSUIGC-H C3197307:01:2602:46:59
Triathlon Club Genève
30948VIANDAZ CHRISTOPHEAMANCYFRFRAGC-H C3197407:04:1102:49:44
cyclo club rochois
310120Thompson John DavidSaint-Sulpice (VD)VDCANGC-H C3197507:04:3102:50:04
Les Mardistes
311264Raimondi RobertoDRONEROITAGC-H C5195907:06:0702:51:40
Roberto Raimondi
31236decrind nicolasaudincourtFRAGC-H C2198407:06:1302:51:46
cc etupes
31331PORET MichelTHONON les BAINSFRAGC-H C5195307:07:0702:52:40
CRT
314139SAINT DENIS FRANCOISMONTPELLIERFRAGC-H C4196407:08:3202:54:05
HONDA MONTPELLIER
315125Fournier BrunoPelouseyFRAGC-H C4196807:11:0402:56:37
ASCMS
316122MENAHEM Jean-MarcChamonixFRAGC-H C5195907:14:1302:59:46
Jean-Marc MENAHEM
317175Fiammingo Jean FrançoisColognyGE SUIGC-H C5195907:14:1302:59:46
watt is the question
318415Dewarrat StephanPlan-les-OuatesGESUIGC-H C4196807:15:3703:01:10
N/A
319126BLANC EMMANUELMISEREY SALINESFRAGC-H C3197307:17:3603:03:09
ASCMS
320316Etienne PascalAnthy sur lemanFRAGC-H C4196207:18:3303:04:06
N/A
321136BARCATTA BORISAUXONNEFRAGC-H C2198707:20:2303:05:56
N/A
322170HO-VAN JavierTHONON LES BAINSESPGC-H C3197707:21:3503:07:08
N/A
323301Borne ThomasMontbéliardFRAGC-H C1199007:23:2003:08:53
N/A
324182Capiemont JulienBethisy Saint PierreFRAGC-H C2198807:23:5003:09:23
Usc Crépy en Valois
325345CHOPINET FlorianMONTBELIARDFRAGC-H C1199007:24:0203:09:35
N/A
326118SEILLER FabienBRUNSTATTFRAGC-H C4196007:27:5903:13:32
N/A
327336Duursema NiekBättwilSONEDGC-H C2198507:28:2803:14:01
N/A
328310Pernet ThierryFounexVDSUIGC-H C3197007:29:2003:14:53
Privé.
329418Berger PascalDuillierVDSUIGC-H C4196907:29:2003:14:53
N/A
330121GUILLEMARD HERVE0450762057FRAGC-H C5195807:30:2103:15:54
CYCLOS THONON
331192Pfaff JonathanMontbeliardFRAGC-H C1199407:30:3303:16:06
Velo club montbeliard
332123vandeweghje brunoRiazFRSUIGC-H C4196107:30:5503:16:28
cyclotouristes de la Gruyère
333351OBrien ChristieMontriondGBRGC-H C3197607:31:5603:17:29
N/A
334356McCrae AndrewLa VernazGBRGC-H C3197307:31:5603:17:29
N/A
335394JOHNSON HughGU2 7TAIRLGC-H C2198107:34:3803:20:11
Velo Club de Godalming Haslemere (VCGH)
33635brischoux laurentmathayFRAGC-H C3197307:39:3003:25:03
N/A
337117Puigserver EricSaxonVSFRAGC-H C4196407:40:4303:26:16
Tri Valais
338215LANIQUE ERICLANNIONFRAGC-H C4196407:41:4103:27:14
GRANIT RUNNING 22
33932TRAVER LUCPerros-GuirecFRAGC-H C5195707:42:1303:27:46
Granit Running 22
340174Villeminot FlorianSaint JoriozFRAGC-H C1199807:48:1503:33:48
N/A
341236DRUELLE EMMANUELCHAMBERYFRAGC-H C4196807:49:0403:34:37
TEAM PIERRECOLLECTIONS
342239JEPSEN JAN FRIBORGK›BENHAVN DENGC-H C3197107:51:3703:37:10
Skovshoved Triathlon Klub
34344Jadot LaurentChens sur LémanFRAGC-H C4196707:52:1203:37:45
N/A
344109Mongellaz BenoîtCranves-SalesFRAGC-H C3197207:53:5203:39:25
N/A
345291MOENE MichelANNECYFRAGC-H C4196507:53:5203:39:25
TDZ
34685GALLAY FrançoisLyaudFRAGC-H C5195607:53:5203:39:25
N/A
99884JAKSON LaurentTHONON LES BAINSFRAGC-H C41969DNF
N/A
998377DE BONI ARNAUDFULLYVSSUIGC-H C11997DNF
N/A
998357Morelle AymericPrevssin MoënsFRAGC-H C11991DNF
Team Founex Cycling
99878Genoud Jean FrançoisNoësVSSUIGC-H C41961DNF
Triathlon club Valais
99825meynet philippelyaudFRAGC-H C41964DNF
lyaud
99829Moine StéphaneLe Grand-SaconnexGEFRAGC-H C41969DNF
REITZEL
998416Gerum GerardRaynansFRAGC-H C51958DNF
N/A
998105simonetto luckyVouvryVSSUIGC-H C11992DNF
GX Racing
998235CLOQUIE MAXIMECHAMBERYFRAGC-H C21980DNF
TEAM PIERRECOLLECTIONS
998434de Boccard GuillaumeGenèveGESUIGC-H C21981DNF
F&G
99841MERCIER RichardAviernozFRAGC-H C31972DNF
Courir Par Nature
998360Gerberon ÉricLoiretFRAGC-H C21984DNF
N/A
998140Baron EricEteauxFRAGC-H C41966DNF
Rolex sport
998375BERTRAND FREDERICMEUNG SUR LOIREFRAGC-H C31979DNF
N/A
998171Fouliard LoïcSciezFRAGC-H C21988DNF
Léman triathlon club
99867Van der sypt AlainNans-les-PinsFRAGC-H C51958DNF
N/A
998327Crété RomainVenizelFRAGC-H C11993DNF
N/A
998304forge dominiquebavansFRAGC-H C31977DNF
pays de montbeliard triathlon

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2021 MSO-Chrono