fr - de - en - it - es

Liste de départ La Transju trail (3+4 juin)

Liste de départ » Retour aux courses » La Transju trail (3+4 juin)

Liste de départ triée par • 2440 athlètes

Raccourcis

ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ

A (61 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3137ABADIE JérômeBOURG EN BRESSE1974FRA10KM - Master 1 Garçons
1538ABRAHAM FrédéricCHAMPIGNY S/MARNE1971VGA St MaurFRA36KM - Master 1 Garçons
801Achermann MatthiasChampéry1979m2m'sVSSUIAchermann MarloesRelais - Mixtes
1480Adam AurélienSAINT HILAIRE LE GRAND1993FRA36KM - Seniors Garçons
440ADDESA sandroLAUTENBACH1978FRA72KM - Seniors Garçons
369ADENIS VirgileDUGNY SUR MEUSE1972S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Master 1 Garçons
463Ait mamar MessaoudArgenteuil1955FRA72KM - Master 3 Garçons
1179Alarcon DiegoLYON1990Trail ValmorelFRA36KM - Seniors Garçons
1185ALBERTAZZI FabriceVERS EN MONTAGNE1985FRA36KM - Seniors Garçons
50ALIMOUSSA KADERsaint thibault des vignes1965BUSSY RUNNINGFRA72KM - Master 2 Garçons
1401ALLANIC ArnaudRoinville1970FRA36KM - Master 1 Garçons
2366Allix OlivierGex1975FRA23KM - Master 1 Garçons
1229alquier flavienrosay1982FRA36KM - Seniors Garçons
2177ALTMEYER HugoVILLEURBANNE1992ScottFRA23KM - Seniors Garçons
7025Alves BrigitteRainans1958DAC DoleFRAMarche Nordique
65Alves DanielPrémanon1982FRA72KM - Seniors Garçons
2438AMADOR PascalFRESNAY EN THELLE1962CC ThelleFRA23KM - Master 2 Garçons
1250ambard antoineveneux les sablons1971FRA36KM - Master 1 Garçons
406Amiot EdouardBesancon1983US LE TURCHETFRA72KM - Seniors Garçons
1182AMIOTTE ElenLes Combes1976VAL DE MORTEAU SCFRA36KM - Master 1 Dames
1308ANCELOT MichaëlFroncles1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1405ANDALAFT PABLOSantiago du Chili1972CHI36KM - Master 1 Garçons
2156Andrade HugoMorez1985Running ConseilPOR23KM - Seniors Garçons
7087Andre FILIPECHEVREUSE1965FRAMarche Nordique
4017andre lucasmontmorot2003ALL JURA TRAILFRA5KM - Minimes Garçons
83ANDRE MichaëlMONTMOROT1973Team ALL Jura TrailFRA72KM - Master 1 Garçons
2164ANSELME AuréliaSaint Laurent en Grandvaux1993FRA23KM - Seniors Dames
1035ANTOINE QuentinSAINT APOLLINAIRE1989DIJON TRIATHLON / Running ConseilFRA36KM - Seniors Garçons
2513Antoine RegisGenève1987GEFRA23KM - Seniors Garçons
1282ANTOINE RomainLAC DES ROUGES TRUITES1985FRA36KM - Seniors Garçons
3181antoine virginiePREMANON1973FRA10KM - Master 1 Dames
1115AOUDIA MyriamGEX1981CRAPASTFRA36KM - Seniors Dames
2748Araujo ClaudioLongchaumois1991FRA23KM - Seniors Garçons
418ARBEL LaurentLES ROUSSES1972FRA72KM - Master 1 Garçons
5022Arbel YannickBOIS D AMONT1976FRAMystère - Master 1 Garçons
5085ARBOGAST LaurentBARR1972FRAMystère - Master 1 Garçons
5084ARBOGAST NADINEBARR1974FRAMystère - Master 1 Dames
2778ARNAUD LénaGRANDE RIVIERE1996FRA23KM - Espoirs Dames
2779ARNAUD LéoGRANDE RIVIERE1991ST LAURENT SCFRA23KM - Seniors Garçons
98ARNOULD xaviermesgrigny1972ASM ST MESMINFRA72KM - Master 1 Garçons
2473Arnoult KévinVincennes1983FRA23KM - Seniors Garçons
1113ARNOUX David25200 - MONTBELIARD1987FRA36KM - Seniors Garçons
2023Artuso guillaumelons le saunier1970FRA23KM - Master 1 Garçons
1269ASLAHE ISABELLEAILLY SUR NOYE1966FRA36KM - Master 2 Dames
1439AUBERT MartineMARIENTHAL1968FCJA BischwillerFRA36KM - Master 1 Dames
383AUBERT ThierryMARIENTHAL1971FCJA BischwillerFRA72KM - Master 1 Garçons
412AUBINAUD OlivierLE CHESNAY1964FRA72KM - Master 2 Garçons
7074AUBRON MARULLAZ EDITHCOLOMBIER NE1962NESUIMarche Nordique
2170Auclair BenoitJonchery1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2472Audemars DamienEysins1989VDSUI23KM - Seniors Garçons
2678audemars patrickArzier-le-muids1963CTACVDSUI23KM - Master 2 Garçons
1589AUDOIN ChristianCHAMAGNIEU1954ARSL RocheFRA36KM - Master 3 Garçons
243Audrain Jean-ChristopheLa Glacerie1969FRA72KM - Master 1 Garçons
1597AUGER AntoineCHAUX-DES-PRES1995TEAM EXSKIFRA36KM - Espoirs Garçons
2540AUGUSTIN Benoitles rousses1986FRA23KM - Seniors Garçons
407Auré OlivierLES CLAYES SOUS BOIS1977FRA72KM - Master 1 Garçons
2243Aurelie RochetLES ROUSSES1982039007FRA23KM - Seniors Dames
226Auroy PascalMoigny-sur-Ecole1958FRA72KM - Master 2 Garçons
1198AZAIS BertrandBALLAINVILLIERS1982FRA36KM - Seniors Garçons
2025Azevedo FilipeNyon1975VDPOR23KM - Master 1 Garçons
165AZIMI SamChanteloup les Vignes1975FRA72KM - Master 1 Garçons

TOP

B (314 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1206BABIN ClémentPARIS1989FRA36KM - Seniors Garçons
1034BACCOU JulienCHAMBERY1981JulboFRA36KM - Seniors Garçons
2760Bachellier ZoéViry1989US OyonnaxFRA23KM - Seniors Dames
2212BAIET TonyLe Sentier1982Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Seniors Garçons
1110BAILLY BASIN ChristopheMORBIER1963FRA36KM - Master 2 Garçons
2744BAILLY BASIN ludovicBELLEFONTAINE1991FRA23KM - Seniors Garçons
2532BAILLY-SALINS carolineLES ROUSSES1979FRA23KM - Seniors Dames
2655BAILLY-SALINS OlivierLES ROUSSES1974FRA23KM - Master 1 Garçons
1545BALANCON AgnèsSaint-Vrain1964FRA36KM - Master 2 Dames
82Balayre françoisBRON1965FRA72KM - Master 2 Garçons
2611Bandelier MartineGrens1972VDSUI23KM - Master 1 Dames
2315BARACCHINI-FIORI ThomasPREMANON1984SAMM SCFRA23KM - Seniors Garçons
475BARBAUD VincentCHAMPAGNOLE1975FRA72KM - Master 1 Garçons
2637BARBELIVIEN Jordane427001984FRA23KM - Seniors Garçons
3156Barbin EvaTours1991FRA10KM - Seniors Dames
2259barek jpaulcrets en belledonne1979bel'donne runningFRA23KM - Seniors Garçons
1550Bargain YvesSAINT-LEGER-DES-AUBEES1964FRA36KM - Master 2 Garçons
1238BARGET SIAKBREUILLET1953Team ALL Jura TrailFRA36KM - Master 3 Dames
1239BARGET THIERRYBREUILLET1954Les Foulées BreuilletoisesFRA36KM - Master 3 Garçons
1491BARNEOUD ChristianQUINGEY1961FRA36KM - Master 2 Garçons
809Barneoud ClaireLes rousses1984FRAMaignant YannRelais - Mixtes
2467barneoud claudecessey1958Elles TrailFRA23KM - Master 2 Dames
99BARNES DavidVallant-saint-georges1972ASM ST MESMINFRA72KM - Master 1 Garçons
1260BARON EMMANUELLELILLE1987Planète running walkingFRA36KM - Seniors Dames
1297Baron PierreTours1990FRA36KM - Seniors Garçons
1593BARRAIL Pierre-HenriVESOUL1980FRA36KM - Seniors Garçons
2393BARRAND DidierSaint Claude1962FRA23KM - Master 2 Garçons
120Barré Jean-FrançoisBASSE-GOULAINE1968Team ConseilsFRA72KM - Master 1 Garçons
183Barret Fabiengoux les users1971FRA72KM - Master 1 Garçons
63barret thierrymancenans lizerne1976FRA72KM - Master 1 Garçons
3158Barrin JeremieCahors1994FRA10KM - Seniors Garçons
1518Bartau AntoineMâcon1980FRA36KM - Seniors Garçons
2140BAS-BERTHET PerrineLES ROUSSES1976BERTHET SPORTS 2000FRA23KM - Master 1 Dames
3084BASILLE mattisleschères2001Abbaye ski clubFRA10KM - Cadets Garçons
1338BATIS ChristopheVIROFLAY1968Viroflay Running TrailFRA36KM - Master 1 Garçons
1046baud anthonyBOIS D AMONT1981FRA36KM - Seniors Garçons
241Baude FlorentCAEN1980AC CaenFRA72KM - Seniors Garçons
2092Baudoin WilliamChampagnole1988FRA23KM - Seniors Garçons
2285Baudoux JérômeLa Chaumusse1996Ski club du GrandvauxFRA23KM - Espoirs Garçons
3128Baudoz MarieBonnevaux1994FRA10KM - Seniors Dames
276Baumgarten AnaïsParis1991FRA72KM - Seniors Dames
1029baverel katiapontarlier1971dsa pontarlierFRA36KM - Master 1 Dames
2028Baverel MagaliChaffois1978FRA23KM - Seniors Dames
247Bazard JenniferUPIE1986Jogging Club PortoisFRA72KM - Seniors Dames
7101BAZIN IsabelleDOLE1968FRAMarche Nordique
1586BEAU ChristopheMEYRIEU LES ETANGS1982ARSL RocheFRA36KM - Seniors Garçons
480BEAU EmileRECOLOGNE1994FRA72KM - Seniors Garçons
3081beau paulinerecologne1990FRA10KM - Seniors Dames
7009BEAUD ChristopheLES MOUSSIERES1960JulboFRAMarche Nordique
7010BEAUD VéroniqueLES MOUSSIERES1959JulboFRAMarche Nordique
1211beaufils hervéparis1971FRA36KM - Master 1 Garçons
2233Beauge cecilecarpentras1983cecile BeaugeFRA23KM - Seniors Dames
230Beauté VincentSTRASBOURG1980FRA72KM - Seniors Garçons
1261BEAUVAIS GérardLE MANS1956ASCE Mutuelles du MansFRA36KM - Master 3 Garçons
1259Beauvais Nicole720001953ASCE Mutuelles du MansFRA36KM - Master 3 Dames
7039Beauvilain ChristianeSt mars d'outillé1966LMA 72FRAMarche Nordique
321BEGUE Jean Frédéricla bazoge1978Le Mans Athle 72FRA72KM - Seniors Garçons
344BELIN ericLE MANS1957ASCE Mutuelles du MansFRA72KM - Master 3 Garçons
396BELKAIOUS LucieRochetaillée-sur-Saône1987Saone Mt d'Or NatureFRA72KM - Seniors Dames
1129Bellanger JulienLausanne1985Team RaidlightVDFRA36KM - Seniors Garçons
2733BELPECHE blandineSERMAISE1969FRA23KM - Master 1 Dames
472BELPECHE fredericSERMAISE1971FRA72KM - Master 1 Garçons
1085Benay ChristopheDole1967Team Intersport BesançonFRA36KM - Master 2 Garçons
2244BENIEKHELEF BertrandCHMPAGNEY1970FRA23KM - Master 1 Garçons
1458benier philippeplasne1977Team ALL Jura TrailFRA36KM - Master 1 Garçons
2039BENIER ThierryPrémanon1976VisilabFRA23KM - Master 1 Garçons
4034BENIER ROLLET MarieCharchilla1982FRA5KM - Seniors Dames
7071Benkemoun-André AntoineGex1988FRAMarche Nordique
7055Benkemoun-André SoizicGex1986FRAMarche Nordique
1336BENOIST RodolpheVIROFLAY1979Viroflay Running TrailFRA36KM - Seniors Garçons
0BENOIT SébastienNOTRE DAME DE GRAVENCHON1974CO BolbecFRARelais - Coéquipier
3206BENOIT-GONIN ClarisseBellefontaine1995FRA10KM - Espoirs Dames
3231BENOIT-GONIN PaulineBellefontaine1992FRA10KM - Seniors Dames
2569BENSAIDA Abdou675301960FRA23KM - Master 2 Garçons
2562Bensaida CatherineOTTROTT1966FRA23KM - Master 2 Dames
5068BERGER PhilippeLons le Saunier1971SC DES LACSFRAMystère - Master 1 Garçons
2316Berguerand GillesPASSY1969FRA23KM - Master 1 Garçons
1305BERLAND JacquesLADOIX SERRIGNY1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1304Berland LéaLADOIX SERRIGNY1994AC ChenôveFRA36KM - Seniors Dames
460BERNARD ChristopheVAUX EN VERMANDOIS1973ENAA GauchyFRA72KM - Master 1 Garçons
1235bernard cyrillorient1985FRA36KM - Seniors Garçons
66Bernard FranckAROMAS (39240)1967TEAM GERGONNE - TRISPIRIDONFRA72KM - Master 2 Garçons
342bernard herveSAINT GERMAIN DU BOIS1969Bresse MarathonFRA72KM - Master 1 Garçons
1313BERNARD XavierALFORTVILLE1987FRA36KM - Seniors Garçons
1055BERNARD YannickVILLEURBANNE1987FRA36KM - Seniors Garçons
3149BERNEY gaëlleBois d'Amont2000SC BOIS D'AMONTFRA10KM - Cadets Dames
3064Bernot JeromeLes Rousses1989FRA10KM - Seniors Garçons
252Berrichi NordineMeythet1981AVOCFRA72KM - Seniors Garçons
2185Berry MikaelPremanon1977FRA23KM - Master 1 Garçons
1355BERT XavierETAMPES1974S/L Etampes AthlétismeFRA36KM - Master 1 Garçons
1535BERTHAUD ChristopheCOYRIERE1982FRA36KM - Seniors Garçons
2223berthet claudeles rousses1957SogestarFRA23KM - Master 3 Garçons
7019Berthet Jean-ClaudeLes Rousses1945SUIMarche Nordique
1142BERTIN FabriceBOULOGNE BILLANCOURT1988PunchpowerFRA36KM - Seniors Garçons
256BERTRAM FABRICEVENDRANGES1970FRA72KM - Master 1 Garçons
7017BESANCON PatriciaAbergement la ronce1967DAC DoleFRAMarche Nordique
807BESCHET VivienRIOZ1987Team O2 ScoreFRAFORESTIER MatthiasRelais - Hommes
3232BESCOND CoralieLAMOURA1983FRA10KM - Seniors Dames
1241Besnard FrancoisBouchemaine1988FRA36KM - Seniors Garçons
5098BESSARD DENISPOLIGNY1978FRAMystère - Seniors Garçons
1513BESSENIAN EricWISSOUS1962FRA36KM - Master 2 Garçons
1414Bessieres IgorIVRY SUR SEINE1985Dijon TriathlonFRA36KM - Seniors Garçons
7111BESSON PatriciaFRONTONAS1963ARSL RocheFRAMarche Nordique
1460BESSOT MartinBavilliers1988FRA36KM - Seniors Garçons
1135betaille laurentgisy les nobles1961FRA36KM - Master 2 Garçons
2294BETRY EDITHLILLE1983FRA23KM - Seniors Dames
2682BEY DOMINIQUESAGY1967FRA23KM - Master 2 Garçons
2548Bidard olgacrozet1971olga BidardFRA23KM - Master 1 Dames
2094BIENAIME AlexLES ROUSSES1984V03MAXFRA23KM - Seniors Garçons
141Bignon ChristopheSt mars d'outillé1969FRA72KM - Master 1 Garçons
7105BIGNON RoselineSTE JAMME/SARTHE1968FRAMarche Nordique
2327BIGNON StephaneSainte jamme sur Sarthe 1968FRA23KM - Master 1 Garçons
18BILLAT BernardSAINTE MESME1963ASLSFRA72KM - Master 2 Garçons
1517BILLON CydrickPREMANON1974FRA36KM - Master 1 Garçons
7026BILLOT Marie-ClaireChampagnole1968FRAMarche Nordique
300BINETRUY StéphaneCHAPELLE DES BOIS1980RC Ht Jura MorezFRA72KM - Seniors Garçons
25Binst AnthonyGif sur Yvette1990Triathlon Saint Rémy les ChevreuseFRA72KM - Seniors Garçons
1486BISIAUX LionelOIGNIES1972FRA36KM - Master 1 Garçons
1539BISSAY nicolasBOURG EN BRESSE1984FRA36KM - Seniors Garçons
2651Bitz Christelle19731977SUI23KM - Master 1 Dames
2728Bitz XavierNax1981SUI23KM - Seniors Garçons
2692Bitz Dubuis AlexandraNax1978VSSUI23KM - Seniors Dames
2776BIZOT ArnaudAUTHUME1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2399Bjork MikaelaEchenevex1975FRA23KM - Master 1 Dames
277BLACHE AlainMONTELEGER1959Jogging Club PortoisFRA72KM - Master 2 Garçons
6020Blackburn JackMargam1989Team ProfeetSUIVertical - Seniors Garçons
249blain Davidla chapelle st aubin1971Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
7059blain Laurela chapelle st aubin1974Le Mans Athle 72FRAMarche Nordique
5063BLANC CLAUDEseptmoncel1954HJSFRAMystère - Master 3 Garçons
5062BLANC ElisabethSEPTMONCEL1953HJSFRAMystère - Master 3 Dames
2365blanc laetitia743701970FRA23KM - Master 1 Dames
2364BLANC MichèleANNECY1959FRA23KM - Master 2 Dames
1043Blanchard christianpontarlier1968PontarlierFRA36KM - Master 1 Garçons
2644BLANCHARD PASCALEFondettes1961ASPTT ToursFRA23KM - Master 2 Dames
3267BLANCHEDEAU SOPHIEAIX LES BAINS1975FRA10KM - Master 1 Garçons
3267BLANCHEDEAU SOPHIEAIX LES BAINS1975FRA10KM - Master 1 Dames
320BLANCHET JulietteST MARTIN D'URIAGE1979Taillefer Trail TeamFRA72KM - Seniors Dames
1244blandin fredboulogne-billancourt1960FRA36KM - Master 2 Garçons
147BLANDIN GuillaumeBESANCON1983FRA72KM - Seniors Garçons
2384Blaser Isabelleonglières1982FRA23KM - Seniors Dames
5064BLONDE SébastienCHATILLON1983MBDA Sport AthléFRAMystère - Seniors Garçons
2034BLONDEAU ANNICKFORT DU PLASNE1980FRA23KM - Seniors Dames
1218BLONDEAU CharlieBELLEFONTAINE1993Team ExskiFRA36KM - Seniors Garçons
2217BLONDEAU LucChapelle des Bois1989Jaeger LecoultreFRA23KM - Seniors Garçons
4043BLONDEAU MARILOUCHAPELLE DES BOIS2000SKI CLUB MONT NOIRFRA5KM - Cadets Dames
2485BLONDEAU RomainLES ROUSSES1980FRA23KM - Seniors Garçons
2696BLONDEAU VIRGINIECHAPELLE DES BOIS1977FRA23KM - Master 1 Dames
2634BLONDEL CélineLOUHANS1981FRA23KM - Seniors Dames
2790BLUET Jean MarieVILLEFONTAINE1971ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Garçons
2521BOCABEILLE ArnaudMontmotot1974FRA23KM - Master 1 Garçons
3023BOCABEILLE EmilieLONS LE SAUNIER1980FRA10KM - Seniors Dames
358boeglin PierreKINTZHEIM1965FRA72KM - Master 2 Garçons
400Boerboom AlmarRettel1981FRA72KM - Seniors Garçons
332BOHAIN AlexisAmiens1969AMIENS UCFRA72KM - Master 1 Garçons
2492BOHEC RémiHYERES1981Les Sangliers de JanasFRA23KM - Seniors Garçons
485bohnet ChristopheBremblens1968VDSUI72KM - Master 1 Garçons
1516Boichut Marie-AngeChoisey 1968DOLE ACFRA36KM - Master 1 Dames
2113Boichut Virginieles allies1973FRA23KM - Master 1 Dames
2282BOILLOT FrédéricMONT-SOUS-VAUDREY (39380)1976FRA23KM - Master 1 Garçons
1097BOISNARD MaximeCrissier1989VDFRA36KM - Seniors Garçons
1590BOISSARD PhilippeVILLEFONTAINE1957ARSL RocheFRA36KM - Master 3 Garçons
2081Boisson SamuelLons le saunier1977FRA23KM - Master 1 Garçons
3087BOITEUX ANTOINECADEMENE1994ITA10KM - Seniors Garçons
1496BOKAN Jean FrançoisPONTARLIER1962FRA36KM - Master 2 Garçons
3115Bole NicolasOrnans1993FRA10KM - Seniors Garçons
7022bombardier anne mariemarcilly sur tille1959FRAMarche Nordique
2232Bonhomme DavidCruseilles1978Goodman cyclesFRA23KM - Seniors Garçons
2100Bonin Marlènechevry1988FRA23KM - Seniors Dames
2759BONNEFOY SabineLES ROUSSES1969Elles TrailFRA23KM - Master 1 Dames
2258BONNET FlorentNoiron-sous-gevrey1980FRA23KM - Seniors Garçons
1584BONNET JacquesChens-sur-Léman1977FRA36KM - Master 1 Garçons
72Bonnet Pierrecernay1991FRA72KM - Seniors Garçons
314BONNET RichardHAUTOT SAINT SULPICE1961CO BolbecFRA72KM - Master 2 Garçons
2645BONNORON LouisVIRY1995FRA23KM - Espoirs Garçons
459Boos Jean PascalCHAMPAGNOLE1975FRA72KM - Master 1 Garçons
7116Bordereau AurélieSable sur Sarthe1977FRAMarche Nordique
2613BOREY ClarissePROVENCHERE1976FRA23KM - Master 1 Dames
168BORGEAUD FrédéricCESSEY1972FRA72KM - Master 1 Garçons
2564Borgoo CarolineSegny1989FRA23KM - Seniors Dames
5111BORLET PatriceMORBIER1967SMBMFRAMystère - Master 2 Garçons
297Borr AlexandreThayngen1979IWC SchaffhausenSHFRA72KM - Seniors Garçons
1377BOSMORIN RémyCHARANTONNAY1973FRA36KM - Master 1 Garçons
2597Bossu StéphaneLescheroux 1966FRA23KM - Master 2 Garçons
2408Bossy ClaireLe Sentier1960Footing Vallée de JouxVDSUI23KM - Master 2 Dames
1555BOUCHER AntoineORMES1982ASFASFRA36KM - Seniors Garçons
1181BOUCHET JacquesMORBIER1951MONT NOIR SCFRA36KM - Master 3 Garçons
402BOUCHET NicolasST SATURNIN1976Team Craft SalmingFRA72KM - Master 1 Garçons
3057Bouchetob CoraliePontarlier1991FRA10KM - Seniors Dames
2042Bouchex OlivierLes rousses1976FRA23KM - Master 1 Garçons
1391Boudéreaux ChristopheSaint Just Chaleyssin1975FRA36KM - Master 1 Garçons
1311boudin fredericfroncles1976FRA36KM - Master 1 Garçons
94Bougamont JulienMouvaux1979FRA72KM - Seniors Garçons
1240BOUGAMONT OlivierPLAN LES OUATES1978SUI36KM - Seniors Garçons
2300BOUGARD ElineSAINT GERMAIN-EN-LAYE 1989FRA23KM - Seniors Dames
1220bouillard BrunoBREUIL1967FRA36KM - Master 2 Garçons
7052bouillard sylviaBREUIL1972FRAMarche Nordique
1596Bouillet CédricSaint-Pierre1975RC Ht Jura MorezFRA36KM - Master 1 Garçons
6032BOUILLET DamienCHATEAU DES PRÉS1979ABBAYE SCFRAVertical - Seniors Garçons
2191BOUILLET Jean-YvesHERIMONCOURT1974FRA23KM - Master 1 Garçons
3120Bouillet MathildeSaint-Pierre1978FRA10KM - Seniors Dames
2167BOUILLET MickaelSt Laurent en Grandvaux1977Running conseilFRFRA23KM - Master 1 Garçons
7110BOUILLON JosieBOURGOIN JALLIEU1950ARSL RocheFRAMarche Nordique
1430bouillot thomasOnex1983FRA36KM - Seniors Garçons
2420BOULARD JeanILLKIRCH GRAFFENSTAD1972ASESFRA23KM - Master 1 Garçons
1083BOULICOT FrançoisPIREY1974FRA36KM - Master 1 Garçons
5094BOUNIOL FrançoisARMOY1964FRAMystère - Master 2 Garçons
2535BOUQUET delphinevarennes saint sauveur1976FRA23KM - Master 1 Dames
3139Bouraly CaroleBesancon1970Carole BouralyFRA10KM - Master 1 Dames
2266BOURDEL STEPHANEMORBIER1971FRA23KM - Master 1 Garçons
118BOURDIER ThomasGRENOBLE1986FRA72KM - Seniors Garçons
1184Bourdin FannyMetabief1988Raid Défi Pompier BesanconFRA36KM - Seniors Dames
2260Bourdy Jean baptisteL Etoile1985Triath'lonsFRA23KM - Seniors Garçons
1209Bourgaut EmilienAlfortville1988FRA36KM - Seniors Garçons
2428BOURGEOIS Anne SophieFONCINE LE BAS1981RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Dames
5050BOURGEOIS IvanPERRIGNY1973Lons Athlétique ClubFRAMystère - Master 1 Garçons
1354bourgeois jean mariesalins-les-bains1954SCP NOZEROYFRA36KM - Master 3 Garçons
45BOURGEOIS jean- paulFRASNE1965ESPRIT TRAIL AMISFRA72KM - Master 2 Garçons
125bourgeois julienesserval tartre1983SC FRASNE DRUGEONFRA72KM - Seniors Garçons
2155BOURGEOIS LucienLes Bioux1981sc bois d'amontFRA23KM - Seniors Garçons
5066BOURGEOIS LUDOVICBOIS D'AMONT1984Team Running Conseil JuraFRAMystère - Seniors Garçons
3227Bourgeois theoney2000FRA10KM - Cadets Garçons
2385BOURGEOIS ThomasSAINT LAURENT EN GRANDVAUX1982Lons Athlétique ClubFRA23KM - Seniors Garçons
1057BOURGIN MYRIAMFirminy1971CLCS FIRMINYFRA36KM - Master 1 Dames
1472Bourgin VincentFirminy1969ACO Firminy AdidasFRA36KM - Master 1 Garçons
2389BOURGINE Jean FrançoisCHAPELLE DES BOIS1971PREMANON SCFRA23KM - Master 1 Garçons
2355Bourgine PhilippeCollonges sous Salève1964FRA23KM - Master 2 Garçons
7013BOURGOINT DavidECHEVANNES1971FRAMarche Nordique
7001BOURGOINT sylvieECHEVANNES1969FRAMarche Nordique
3233BOURLAND EléonoreLES ROUSSES1994FRA10KM - Seniors Dames
2344Bourniquel JulienAVON1990FRA23KM - Seniors Garçons
341BOUSSIRON Jean-ClaudeSuresnes1956Suresnes Passion Athle MarathonFRA72KM - Master 3 Garçons
1434boutemy cahu marie-linegahard1962FRA36KM - Master 2 Dames
2663Bouteraon LaraLes Rousses1989FRA23KM - Seniors Dames
3238BOUTET SolèneORMES1991ASFASFRA10KM - Seniors Dames
2203Bouthioux LucasMorbier1994TEAM LES OURSFRA23KM - Seniors Garçons
2313Boutier ClémentTHOIRY1972FRA23KM - Master 1 Garçons
3030BOUTIN DelphineLONGCHAUMOIS1982JulboFRA10KM - Seniors Dames
5113bouveret Arnaud.1973BOIS D'AMONT SCFRAMystère - Master 1 Garçons
2698BOUVERET MELANIELONGCHAUMOIS1984FRA23KM - Seniors Dames
1477bouvier alexandrepringy1987FRA36KM - Seniors Garçons
2301BOUZON NadègeSAINT GERMAIN-EN-LAYE 1979FRA23KM - Seniors Dames
2436Bovard MattiasMorges1984VDSUI23KM - Seniors Garçons
2018Bovy CécileThyez1973Faucigny Athletic ClubFRA23KM - Master 1 Dames
2151BOYARD ERICLAVIGNY1973FRA23KM - Master 1 Garçons
1375Boyer CamiloOrnex1980FRA36KM - Seniors Garçons
235Boyer EnriqueMeslières1980FRA72KM - Seniors Garçons
3250Boyer MattéoMijoux2001FRA10KM - Cadets Garçons
2673Branche ArmelleDivonne les bains1977SC GRANDVAUXFRA23KM - Master 1 Dames
2159Brantus EmilienQueretaro1990MextrailFRA23KM - Seniors Garçons
2395Brasseur AuroreSart Lez Spa1981BEL23KM - Seniors Dames
1174BRASSEUR ValérieMONCEAU SUR SAMBRE1968BEL36KM - Master 1 Dames
1084BRAUD VALERIELES ROUSSES1968FRA36KM - Master 1 Dames
5086BREHIN XavierRUEIL MALMAISON1972FRAMystère - Master 1 Garçons
42Brémont ArnaudLyon1977Taillefer Trail TeamFRA72KM - Master 1 Garçons
2123Brengel Julienmontlebon1987FRA23KM - Seniors Garçons
3201Breniaux ChristelleSaint Jean de gonville1984FRA10KM - Seniors Dames
394BRESSAND SergeLa RIVIERE DRUGEON1965FRA72KM - Master 2 Garçons
327BRETIN JohannST BERNARD1974FRA72KM - Master 1 Garçons
2702BREVAL MickaëlEVREUX1981FRA23KM - Seniors Garçons
3026briand murielornex1978FRA10KM - Seniors Dames
1389BRICE ClaireSAINT AME1973Athletic Vosges Entente ClubFRA36KM - Master 1 Dames
1388BRICE JérômeSAINT ETIENNE LES REMIREMENT1973Athletic Vosges Entente ClubFRA36KM - Master 1 Garçons
7054BRICHET SarahALFORTVILLE1989FRAMarche Nordique
1318Bricourt EmilieSAINT NAZAIRE1982Bagnols Marcoule AthléFRA36KM - Seniors Dames
1415bricourt lucieSEYSSEL1982FRA36KM - Seniors Dames
346BRIDELANCE OlivierBINGES1979FRA72KM - Seniors Garçons
2587BRIFFARD GrégoryMONTIGNY LE BRETONNEUX1981Rambouillet SportsFRA23KM - Seniors Garçons
2314Brillant Helenemontferrand le chateau1969FRA23KM - Master 1 Dames
5080Brillant Nicolasmontferrand le chateau1972FRAMystère - Master 1 Garçons
1023Brindley CallumSaint-cergue1986VDSUI36KM - Seniors Garçons
353BRISTIEL franckychampigny1972FRA72KM - Master 1 Garçons
803Britton RobbieChamonix1986Team ProfeetGBRBlackburn JackRelais - Hommes
3236BROCCHETTO LaurenceBOIS D ARCY1969FRA10KM - Master 1 Dames
32brochard AndréLA BRUFFIERE1951Athletic club de Saint PalaisFRA72KM - Master 3 Garçons
1331BRONDELLO JulienLAMORLAYE1986FRA36KM - Seniors Garçons
2416BRONN YvesPFETTISHEIM1966ASESFRA23KM - Master 2 Garçons
2679Brönnimann FrédéricPerroy1967VDSUI23KM - Master 2 Garçons
1526BRONSTEIN DanTHONEX1977SUI36KM - Master 1 Garçons
4039BROQUET EmileLES ROUSSES2000FRA5KM - Cadets Garçons
49Brozicevic StéphaneERNOLSHEIM SUR BRUCHE1979Pala'teamFRA72KM - Seniors Garçons
7095BRUANDET carolineSERMAISE1962FRAMarche Nordique
1105BRUCHON OlivierBEAUVAIS1975FRA36KM - Master 1 Garçons
339BRUCKERT PatrickFROIDECONCHE1987Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Seniors Garçons
2341BRUCKMANN GérardMARLENHEIM1955FRA23KM - Master 3 Garçons
3024BRUN AUDEGENAY1976AUDE BRUNFRA10KM - Master 1 Dames
2542BRUN DIDIERGENAY1960FRA23KM - Master 2 Garçons
2336BRUNEAU ANNE726501963Le Mans Athle 72FRA23KM - Master 2 Dames
2337BRUNEAU DANYLA BAZOGE1957Le Mans Athle 72FRA23KM - Master 3 Garçons
3204Brunel sebastienmouscron1982BEL10KM - Seniors Garçons
1356BRUNET Pierre MauriceST ALBAN LEYSSE1968FRA36KM - Master 1 Garçons
3054BRUNIQUET LUDOVICLES AUXONS1987FRA10KM - Seniors Garçons
5019brunol JEROMECHALON SUR SAONE1985Grand Chalon AthléFRAMystère - Seniors Garçons
3041Buatois SylvianeMontmorot1970FRA10KM - Master 1 Dames
2519Buatois VirginieCourbouzon1947FRA23KM - Master 4 Dames
2804BUATOIS OLIVIERCOURBOUZON1965FRA23KM - Master 1 Garçons
3249BUFFARD ENGUERANMORBIER1997FRA10KM - Espoirs Garçons
2178BUFFARD Jean-PierreLES ROUSSES1967FRA23KM - Master 2 Garçons
2269BUFFET LudovicLongchaumois1989FRA23KM - Seniors Garçons
3072Buissart Fabiennevillers le lac1979FRA10KM - Seniors Dames
1509buisson vincentLes Rousses1976FRA36KM - Master 1 Garçons
3226Bully ThibaudPrémanon1979FRA10KM - Seniors Garçons
2074Burdeyron FranckViry1987FRA23KM - Seniors Garçons
2677BURDEYRON Marielleviry1992FRA23KM - Seniors Dames
2765BURDEYRON Maxviry1958FRA23KM - Master 2 Garçons
2033Burdeyron XavierVIRY1989FRA23KM - Seniors Garçons
1202burdy fredericconliege1962FRA36KM - Master 2 Garçons
1161BURLET YaminaVerneuil sur seine1968FRA36KM - Master 1 Dames
7058burlett valerieorchamps1970FRAMarche Nordique
121BURRI DidierLE LATET1965FRA72KM - Master 2 Garçons
2711Burri JimmyBois d'Amont1978RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Garçons
2712BURRI PatriciaBOIS D AMONT1980RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Dames
93Burtin CindyAiglepierre1982FRA72KM - Seniors Dames
461Buschino RomainSaint Julien en Genevois1980Athle St Julien 74FRA72KM - Seniors Garçons
1543BUTAVANT Agnès391001978DOLE ACFRA36KM - Seniors Dames

TOP

C (221 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2335CABORET JérômeFleury1981FRA23KM - Seniors Garçons
1365CADIOU YannVIARMES1967CC ThelleFRA36KM - Master 2 Garçons
2510Cagliari SylvieGENEVE1984SUI23KM - Seniors Dames
1285CAGNART DavidAMIENS1968FRA36KM - Master 1 Garçons
2775Caignan EmmanuelleBonneville1998FRA23KM - Juniors Dames
1333Caillat StéphaneLes rousses1970SKI ROUSSESFRA36KM - Master 1 Garçons
2743Caille JeromeParis1967FRA23KM - Master 2 Garçons
196CAILLIBOT OlivierLE MANS1966Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 2 Garçons
7036caire AgnesBesançon1957FRAMarche Nordique
110CALBA HélèneDIJON1984FRA72KM - Seniors Dames
1531CALLIER RobertMESNAY1955EJCA Salins les BainsFRA36KM - Master 3 Garçons
115CALOIN Jean-FrançoisCONTY1971FRA72KM - Master 1 Garçons
379Camelin BorisMorez1994Mont noirFRA72KM - Seniors Garçons
1120Camelin LaurentLe Sentier1983Jaeger LecoultreVDFRA36KM - Seniors Garçons
1112camelin thierryles rousses1965FRA36KM - Master 2 Garçons
2022camp theophilechamonix1989Team WAAFRA23KM - Seniors Garçons
2073Camus CharlotteParis1989FRA23KM - Seniors Dames
142Canler FrançoisLONGUENESSE1979FRA72KM - Seniors Garçons
315CANON JacquesLONS1961Billere Athletic TriathlonFRA72KM - Master 2 Garçons
2147Cantenot GaëlFontain1990Team Gab & Sports Besançon / Altra RunningFRA23KM - Seniors Garçons
2773CANTOT CYRILDAMPARIS1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2658CAPELLI MarcLES PIARDS1958FRA23KM - Master 2 Garçons
2724CAPREDON JulienBernay1982FRA23KM - Seniors Garçons
2506CAPREDON LaurenceBEAUTHEIL1985Coulommiers BrieFRA23KM - Seniors Dames
0CAPRI JulienSEGNY1988FRARelais - Coéquipier
2261CAQUAS Juliecrets en belledonne1984ASPTT GrenobleFRA23KM - Seniors Dames
3216Card CorinneNax1975SUI10KM - Master 1 Dames
2097card jean-charlesrahon1972FRA23KM - Master 1 Garçons
3165Cardeal SoniaMuraz (Collombey)1959VSBRA10KM - Master 2 Dames
365cardin thomasMeylan1995Taillefer Trail TeamFRA72KM - Espoirs Garçons
2186Carminati AnthonyLes rousses1983FRA23KM - Seniors Garçons
1339CARMINATTI NathalieCLAMART1964Viroflay Running TrailFRA36KM - Master 2 Dames
2056CARON PhilippeLES AVENIERES1963FRA23KM - Master 2 Garçons
3116CAROUX NicolasBLODELSHEIM1985FRA10KM - Seniors Garçons
2440CARPENTIER ValérieNEUILLY EN THELLE1965CC ThelleFRA23KM - Master 2 Dames
1463CARRET NicolasJASSERON1980FRA36KM - Seniors Garçons
0cart lamy Raphaëlles rousses1974SC GRANDVAUXFRARelais - Coéquipier
3255cart-lamy sophieBOIS D AMONT1980FRA10KM - Seniors Dames
2629CARY Laurentlons le saunier1961asptt lons le saunierFRA23KM - Master 2 Garçons
487CASAGRANDE DelphineTHIONVILLE1983FRA72KM - Seniors Dames
3213CASSIERE JEAN HUGUESTOURS1959ASPTT ToursFRA10KM - Master 2 Garçons
3212CASSIERE SYLVIETOURS1964ASPTT ToursFRA10KM - Master 2 Dames
1371Castany VincentVillerach1981FRA36KM - Seniors Garçons
1372Castany Xavierespira de l'agly1982FRA36KM - Seniors Garçons
1476Castel BenjaminChevry1978FRA36KM - Seniors Garçons
2488CATANESE FlorenceBesançon 1988FRA23KM - Seniors Dames
2479Cattani StéphanieGenève1987SUI23KM - Seniors Dames
2390CATTIER MOINET ChantalCHILLY1948FRA23KM - Master 3 Dames
1053CAUTARD DominiqueSEPTMONCEL1957FRA36KM - Master 3 Garçons
404Cayla Jean-MichelParis1984Athletic Cœur de FondFRA72KM - Seniors Garçons
3107cerruti hugoCOGNA1992hugo cerrutiFRA10KM - Seniors Garçons
3176CERUTTI EmmanuelleDAMBACH LA VILLE1971FRA10KM - Master 1 Dames
1383CERUTTI NicolasDAMBACH LA VILLE1969FRA36KM - Master 1 Garçons
75CERVASI PhilippeGROISSIAT1965FRA72KM - Master 2 Garçons
3018CERVEK CélineORLEANS1981ASFASFRA10KM - Seniors Dames
2110Cesselin UgoBesançon1993FRA23KM - Seniors Garçons
2450cettour meunier jeromeannecy1972FRA23KM - Master 1 Garçons
1298Chabert FrédéricLa tour en jarez1985FRA36KM - Seniors Garçons
3079CHABERT GRANDVAUX carlaVERNANTOIS2000FRA10KM - Cadets Dames
2091CHABLE MorganLes Rousses1986FRA23KM - Seniors Garçons
380CHABOREL YvesVILLE SUR COUSANCES1958S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Master 2 Garçons
2628chabrolle katiaPrémanon1981Elles TrailFRA23KM - Seniors Dames
1369Chabrost MarionGennevilliers1990Asnières Sports AthlétismeFRA36KM - Seniors Dames
47Chagot JeromeVilleneuve le roi1974Ac draveilFRA72KM - Master 1 Garçons
271chaillet LudovicVALDAHON1970FRA72KM - Master 1 Garçons
2139Chamagne EmmanuelMontbouton1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2075CHAMBARD ChristopheHAUTS DE BIENNE1965FRA23KM - Master 2 Garçons
3146Chambost FabienMijoux1999FRA10KM - Juniors Garçons
1165Chamouton MargauxAnnecy1991FRA36KM - Seniors Dames
2448CHAMPAGNE BenjaminPORTES LES VALENCE1989Jogging Club PortoisFRA23KM - Seniors Garçons
1070Chancenotte Jean MichelBalaiseaux1977Team woop woopFRA36KM - Master 1 Garçons
2439CHANDLER DimitriNEUILLY EN THELLE1990CC ThelleFRA23KM - Seniors Garçons
2554CHAPUY FrédéricVaudrey1974DOLE ACFRA23KM - Master 1 Garçons
178Charbonneau SébastienCrespières1978Club Athlé 78FRA72KM - Seniors Garçons
0CHARBONNIER LionelSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1988TT 25/7FRARelais - Coéquipier
432Chardonnereau LouisBois d'Arcy1968FRA72KM - Master 1 Garçons
2363CHARLOT MichaelDOMATS1983FRA23KM - Seniors Garçons
1488CHARNOZ SébastienAIGLEPIERRE1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1309CHARRUEAU NICOLASneuvillalais1979Le Mans Athle 72FRA36KM - Seniors Garçons
1267CHARTON LaurentLONGWY SUR LE DOUBS1970DOLE ACFRA36KM - Master 1 Garçons
1068chassard pascaltalant1967FRA36KM - Master 2 Garçons
2270CHASTEAU PhilippeVILLAZ1958AVOCFRA23KM - Master 2 Garçons
2766CHASTEL JulienDOLE1987FRA23KM - Seniors Garçons
349CHATAIGNER RichardDenée 1982Intrépide AngersFRA72KM - Seniors Garçons
2581CHATELAIN THIBAUTPAYNS1974FRA23KM - Master 1 Garçons
1153Chatillon NicoLa ferte sous jouarre1981FRA36KM - Seniors Garçons
2755CHAUDAT DavidPIERRE DE BRESSE1972FRA23KM - Master 1 Garçons
292Chausse LoicSaint-Joseph1972FRA72KM - Master 1 Garçons
221Chausse SebastienBreuville 1980FRA72KM - Seniors Garçons
1482CHAUVEL NICOLASROEZE SUR SARTHE1984FRA36KM - Seniors Garçons
2296CHAVOUTIER DANYSAINT MARTIN DE BELLEVILLE1993FRA23KM - Seniors Garçons
2426CHEVAL CamilleTOULON1980Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Seniors Dames
1100CHEVALIER DENISLONGECOURT EN PLAINE1971ASVBDFRFRA36KM - Master 1 Garçons
2398Chevalier Sylviesaint aubin d'aubigné1966FRA23KM - Master 2 Dames
1157chevassus AmeBONNIEUX1959FRA36KM - Master 2 Garçons
85chevassus CyrilleBONNIEUX1968FRA72KM - Master 1 Dames
3161CHEVRIER Marie FrançoiseVIROFLAY1966Viroflay Running TrailFRA10KM - Master 2 Dames
291Chevrier MathieuLes Hopitaux-Neufs1986Union Olympique Alberville TarantaiseFRA72KM - Seniors Garçons
2115chevrot sandrineternay1979esl ternayFRA23KM - Seniors Dames
338CHIPEAU CyrilSAINT NABORD1973Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Master 1 Garçons
2647Chiron FrédériqueVerdun1987FRA23KM - Seniors Dames
3167CHOPARD ChristineMONTELEGER1964Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 2 Dames
1207Chouraki SébastienTourcoing 1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1395Chouvy carolineorcet1979FRA36KM - Seniors Dames
7097CHUZEVILLE brunoFRANGY1964FRAMarche Nordique
7098CHUZEVILLE REGINEFRANGY1963FRAMarche Nordique
2793CIROT BérengèreVIROFLAY1990Viroflay Running TrailFRA23KM - Seniors Dames
129CLAIRET PhilippeBOURG LES VALENCE1962FRA72KM - Master 2 Garçons
7018CLAIROTTE VéroniqueCHAMPDIVERS1967DAC DoleFRAMarche Nordique
438CLAUSS ThomasWANGENBOURG1978FRA72KM - Seniors Garçons
5037clechet AmandineSAINT GERMAIN NUELLES1981FRAMystère - Seniors Dames
2255Clément CédricVertamboz1982FRA23KM - Seniors Garçons
3032CLEMENT MarieTHOIRIA1989JulboFRA10KM - Seniors Dames
1156Clemons JackLe Muids1966VDSUI36KM - Master 2 Garçons
3160CLEMONS LisaARZIER1975SUI10KM - Master 1 Dames
4023CLERC ChristelleMATAFELON-GRANGES1974FRA5KM - Master 1 Dames
4031CLERC ENZOVAUX LES SAINT CLAUDE2003FRA5KM - Minimes Garçons
3122clerc francoisjeurre1980FRA10KM - Seniors Garçons
2353CLERC MélinaCHANTILLY1988FRA23KM - Seniors Dames
4032CLERC NATHALIEVAUX LES SAINT CLAUDE1979FRA5KM - Seniors Dames
2231Clerc OlivierBelfort1990Trilion BelfortFRA23KM - Seniors Garçons
3037Clerc OlivierChoëx1971Olivier CLERCVSSUI10KM - Master 1 Garçons
3063CLERC SEBASTIENVAUX LES SAINT CLAUDE1975SEBASTIEN CLERCFRA10KM - Master 1 Garçons
2311clercy maïtéplancy l'abbaye1974ASM ST MESMINFRA23KM - Master 1 Dames
109clercy vincentplancy l'abbaye1968ASM ST MESMINFRA72KM - Master 1 Garçons
128Cluet PascalParis1961FRA72KM - Master 2 Garçons
2561coeuret christophecorbreuse1970FRA23KM - Master 1 Garçons
2570coeuret Nathaliecorbreuse1971FRA23KM - Master 1 Dames
261COHADON SylvainBESANCON1986ESM ChallansFRA72KM - Seniors Garçons
2447COHEN LaurentVALENCE1961Jogging Club PortoisFRA23KM - Master 2 Garçons
3068Cointre JeannieChallex1984FRA10KM - Seniors Dames
1320Colas Géraldinele MANS1958Le Mans Athle 72FRA36KM - Master 2 Dames
2382COLAS Louisle MANS1959Le Mans Athle 72FRA23KM - Master 2 Garçons
2143colin mariebois d'amont1994FRA23KM - Seniors Dames
7021Colinot YvesSAULX1960Vesoul marathonFRFRAMarche Nordique
2774COLLARDOT BenoitNuits saint georges1981FRA23KM - Seniors Garçons
1194COLLIARD SébastienCROUZET MIGETTE1978FRA36KM - Seniors Garçons
2218Collin GuillaumeLe Sentier1985Jaeger LecoultreVDGER23KM - Seniors Garçons
0COLLOMB ValérieCHAMBERY1969FRARelais - Coéquipier
815COLLOMB ValérieCHAMBERY1969FRAGAC MILLIERelais - Dames
1346COLOMBE coralieBUCY LES PIERREPONT1981ENAA GauchyFRA36KM - Seniors Dames
1345COLOMBE SEBASTIENBUCY LES PIERREPONT1979ENAA GauchyFRA36KM - Seniors Garçons
2093Colotte QuentinBonnay1991FRA23KM - Seniors Garçons
3242COLPO isabelleSEYNOD1968FRA10KM - Master 1 Dames
89COMBEAU LoicBesançon1977FRA72KM - Master 1 Garçons
2795Combette DavidMontain1974FRA23KM - Master 1 Garçons
3166COMBIER NathalieBOURG LES VALENCE1971Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 1 Dames
7047Côme FrançoiseSaint remy de sille1966Le Mans Athle 72FRAMarche Nordique
107CONRAD SébastienVERCEL VILLEDIEU LE CAMP1976FRA72KM - Master 1 Garçons
1411CONREAUX CyrilMarcq en Baroeul1972FRA36KM - Master 1 Garçons
490Conscience XavierByans Sur Doubs1980Les BiquetsFRA72KM - Seniors Garçons
222constant josephSaint Rémy de Sillé1960Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 2 Garçons
215Contat DamienBray-en-vaL1978ACLAMFRA72KM - Seniors Garçons
7007converset natachalamoura1973FRAMarche Nordique
1474convert corinnest maurice en gourgois1974Coureurs du MondeFRA36KM - Master 1 Dames
1475CONVERT Jean MarcST MAURICE EN GOURGOIS1971FRA36KM - Master 1 Garçons
2732CORBEAU GéraldMilon la Chapelle1975FRA23KM - Master 1 Garçons
2579CORBEAU NathalieMOREZ1970FRA23KM - Master 1 Dames
1234Corchero JulieOrvault1986Racing Club NantaisFRA36KM - Seniors Dames
2730Cordasco FlaviaLe Muids1968SUI23KM - Master 1 Dames
1481CORDIER catherineLES ALLIES1965FRA36KM - Master 2 Dames
1560CORDIER CHRISTOPHEPETITE CHAUX1970AS MOUTHEFRA36KM - Master 1 Garçons
227Cordonnier JoelChaudeney sur Moselle1966FRA72KM - Master 2 Garçons
240Cormont GuillaumeYerres1981FRA72KM - Seniors Garçons
5100CORNEBOIS BettyMONNET LA VILLE1976FRAMystère - Master 1 Dames
5106CORNEBOIS JEROMEMONNET LA VILLE1971FRAMystère - Master 1 Garçons
2739CORTINOVIS ChloéSAINT LUPICIN1997FRA23KM - Espoirs Dames
1575cortinovis laurentsaint lupicin1967FRA36KM - Master 2 Garçons
7099CORTINOVIS MarieSAINT LUPICIN1971FRAMarche Nordique
2740CORTINOVIS ThéoSAINT LUPICIN1998FRA23KM - Juniors Garçons
1530CORVAISIER SylvieSEPTMONCEL1963FRA36KM - Master 2 Dames
2528costa charlottePERIGUEUX1976FRA23KM - Master 1 Dames
397costa jean-philippePERIGUEUX1971FRA72KM - Master 1 Garçons
1571Coste HabibaSt Symphorien 1967DOLE ACFRA36KM - Master 2 Dames
1180COSTE Jean-YvesSaint Genis Pouilly1967FRA36KM - Master 2 Garçons
1092COSTE JOELOYE ET PALLET1954ASOPFRA36KM - Master 3 Garçons
1093COSTE LAUREPONTARLIER1982ASOPFRA36KM - Seniors Dames
2183COTE DERNIER BettyPONTARLIER1979Elles TrailFRA23KM - Seniors Dames
3056Cotter Marie angeliqueVillard sur bienne1978Marie angelique CotterFRA10KM - Seniors Dames
1236cottin lénaïglorient1986FRA36KM - Seniors Dames
283COTTIN MartineSIX FOURS LES PLAGES1959Les Sangliers de Janas 83FRA72KM - Master 2 Dames
2681COUBEL EmelineCHAMBLAY1982FRA23KM - Seniors Dames
1499COUPRIAUX JulienPROVENCHERE1976FRA36KM - Master 1 Garçons
370COURBET simonAMAGNEY1974FRA72KM - Master 1 Garçons
254courcier nicolasCAEN1971AC CaenFRA72KM - Master 1 Garçons
77COURDIER JEAN-MARCSaint Saturnin les Avignon1964Baskets FumantesFRA72KM - Master 2 Garçons
2288couriat davidbonneville1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2526COURLET Marie-PierreLES FINS1966FRA23KM - Master 2 Dames
1108COURNON FrédéricHOUILLES1973FRA36KM - Master 1 Garçons
5032Court Jean françoisles Molunes1971FRAMystère - Master 1 Garçons
95COUSIN PierreSEMERIES1975FRA72KM - Master 1 Garçons
2620Coutanson Claudinemétabief1962FRA23KM - Master 2 Dames
58Coutte JocelynAttilly1982ENNAFRA72KM - Seniors Garçons
1228Créoff CoralieJAUX1986FRA36KM - Seniors Dames
1227Créoff NicolasJAUX1981FRA36KM - Seniors Garçons
2248Cretet BaptisteCourbouzon1989All jura trailFRA23KM - Seniors Garçons
2543Cretin Anne-liseBaverans1975FRA23KM - Master 1 Dames
2044Cretin CharlyLes Rousses1993FRA23KM - Seniors Garçons
0CRETIN GaëtanBOIS D'AMONT1988FRARelais - Coéquipier
819CRETIN GaëtanBOIS D'AMONT1988FRAFRANTZ KevinRelais - Hommes
5089CRETIN Jean NoëlBOIS D'AMONT1963BOIS D'AMONT SCFRAMystère - Master 2 Garçons
2067cretin katiaLongchaumois1970FRA23KM - Master 1 Dames
3246Cretin MélissaBois d'Amont1993Elles TrailFRA10KM - Seniors Dames
429CRETIN MichelGARDANNE1960Les Allumés de la Sainte VictoireFRA72KM - Master 2 Garçons
2598CRETIN MAITENAZ AnnePARIS1971FRA23KM - Master 1 Dames
3051CRETIN-MAITENAZ ThomasLes Rousses1989Les Traileurs des RochesFRA10KM - Seniors Garçons
2061Creusat JulienDivonne les Bains1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2786CREUSET Anne SophieVILLEFONTAINE1966ARSL RocheFRA23KM - Master 2 Dames
86crimmers fredericPLASNE1968FRA72KM - Master 1 Garçons
2708CROSNIER SylvieORMES1951ASFASFRA23KM - Master 3 Dames
2053CRUCE OlivierLES ALLUES1996JulboFRA23KM - Espoirs Garçons
1562cuby yannicksapois1969FRA36KM - Master 1 Garçons
46Cuche StéphaneBellefontaine1982AlarachFRA72KM - Seniors Garçons
1065Cuenot EstelleMontigny-sur-l'Ain1991FRA36KM - Seniors Dames
3060CUENOT LucasGY2000FRA10KM - Cadets Garçons
5081Cuenot MaximeFontainemelon1985NEFRAMystère - Seniors Garçons
2646Cuissinat AudreyPrémanon1984Elles TrailFRA23KM - Seniors Dames
2792CUSENIER ChristelleSAINT-CLAUDE1974FRA23KM - Master 1 Dames
1183CUSENIER JérômeSAINT VIT1973FRA36KM - Master 1 Garçons
7084Cusenier NadegeMetabief1986FRAMarche Nordique
1563CUYNET MatthieuLYON1988FRA36KM - Seniors Garçons

TOP

D (206 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1353D'AMBROSI MaurizioETAMPES1960S/L Etampes AthlétismeFRA36KM - Master 2 Garçons
3047D'HERIN PatriciaSAINT-AVERTIN1970ASPTT TOURSFRA10KM - Master 1 Dames
2388d'huart marinagivrins1980SUI23KM - Seniors Dames
1027Da rocha AdrienSaacy sur marne1972RunntrailFRA36KM - Master 1 Garçons
3230DA ROCHA CECILECHAMPAGNOLE2000FRA10KM - Cadets Dames
2661DA ROCHA DAVIDChampagnole1969FRA23KM - Master 1 Garçons
7089da rocha mariesaint-cheron1960FRAMarche Nordique
2045DA SILVA AlbanNOUMEA1974Nouvelle-Calédonie AventureFRA23KM - Master 1 Garçons
2321DA SILVA LaurentMOREZ1972FRA23KM - Master 1 Garçons
3073Da Silva miguelvillers lelac1977FRA10KM - Master 1 Garçons
3169DA SILVA NathaliePORTES LES VALENCE1971Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 1 Dames
3105DACLON AlexandraLe Sentier1986Jaeger LecoultreVDFRA10KM - Seniors Dames
802DACLON JulienSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1988TT 25/7 équipe 1FRAMULOT PhilippeRelais - Hommes
272DAHES MichelSAULES1964FRA72KM - Master 2 Garçons
7024DAL GOBBO CHRISTELEAnnecy1968AvocFRAMarche Nordique
159Dalloz FabianLES ROUSSES1982FRA72KM - Seniors Garçons
1457DALLOZ JeromeLongchaumois1982FRA36KM - Seniors Garçons
2666DALOZ VanessaDOMPIERRE SUR MONT1978FRA23KM - Seniors Dames
1540Damey PierreJasseron1978FRA36KM - Seniors Garçons
1544Damey ThomasPratz1979FRA36KM - Seniors Garçons
2141Damidaux KévinLons le Saunier1989FRA23KM - Seniors Garçons
2192DANGUY LauricNance1993RUNNING CONSEILFRA23KM - Seniors Garçons
2737DAO THAOCONFLANS STE HONORINE1976FRA23KM - Master 1 Dames
55DARU NICOLAS-MARIEGRENOBLE1988TAILLEFER TRAIL TEAM / TERRE DE RUNNING GRENOBLEFRA72KM - Seniors Garçons
177Daubin YannisPARIS1984FRA72KM - Seniors Garçons
54DAUCHEZ Jean-FrançoisHEM1973FRA72KM - Master 1 Garçons
1225DAUTCOURT GeraldECOUEN1949Domont AthletismeFRA36KM - Master 3 Garçons
2268DAUVILLEE SebastienDIJON1977DIJON SINGLETRACKFRA23KM - Master 1 Garçons
2675DAVID CHRISTELLEthorey en plaine1977FRA23KM - Master 1 Dames
2659DAVID EricECHENEVEX1957FRA23KM - Master 3 Garçons
2676DAVID JEANARINTHOD1956Association VolodalenFRA23KM - Master 3 Garçons
1187DAVID JulienMOIRANS1981FRA36KM - Seniors Garçons
1407david laetitiaBESANCON1984Team Gabet Sports BesanconFRA36KM - Seniors Dames
2380david sophieCAEN1964AC CaenFRA23KM - Master 2 Dames
173DE ALMEIDA FranckTAVERNY1978CC TavernyFRA72KM - Seniors Garçons
284DE BATTISTA DenisSIX FOURS LES PLAGES1959Les Sangliers de Janas 83FRA72KM - Master 2 Garçons
2421DE BATTISTA GenevièveSIX FOURS LES PLAGES1959Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 2 Dames
390de Becquincourt GontranSaint Julien en Genevois1978Les Chats Moi d'OrFRA72KM - Seniors Garçons
2376de Bellescize KilianaMont de Marsan1991FRA23KM - Seniors Dames
2719De Biase AlfredoLE SENTIER1969SUI23KM - Master 1 Garçons
1321de Brisoult GuillaumeLa Croix-sur-Lutry1979SUI36KM - Seniors Garçons
3150DE CECCO FredericLES ROUSSES1974FRA10KM - Master 1 Garçons
265de Longvilliers BertrandVANNES1956FRA72KM - Master 3 Garçons
2607DE MATOS MariaDOLE1969FRA23KM - Master 1 Dames
2593DE OLIVEIRA FlavioECROSNES1980Rambouillet SportsFRA23KM - Seniors Garçons
479DE PASQUALIN HENRYBESANÇON1979TEAM RANDO-RUNNING BESANCONFRA72KM - Seniors Garçons
7067DE PEREYRAS MurielPORTES LES VALENCE1966Jogging Club PortoisFRAMarche Nordique
1368DE PEREYRAS PhilippePORTES LES VALENCE1970Jogging Club PortoisFRA36KM - Master 1 Garçons
2306De smet SimonBOIS D'AMONT1982FRA23KM - Seniors Garçons
447DE SOUSA Marie LiseCHAMPAGNY S/MARNE1966VGA St MaurFRA72KM - Master 2 Dames
2483de Taisne AntoineParis1989FRA23KM - Seniors Garçons
135DEBARRE ETIENNEQUIESTEDE1979FRA72KM - Seniors Garçons
3254DEBERNARD DanielPREVESSIN MOENS1979FRA10KM - Seniors Garçons
3253DEBERNARD juliePREVESSIN-MOENS1984FRA10KM - Seniors Dames
3069DEBERNARD PIERREchallex1980FRA10KM - Seniors Garçons
1021Débois SébastienSarrageois1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1359DEBROSSE ManuelBESANCON1977FRA36KM - Master 1 Garçons
3182DECAUX CELINERAMBOUILLET1978FRA10KM - Seniors Dames
1494DECAUX MickaëlRAMBOUILLET1977Rambouillet SportsFRA36KM - Master 1 Garçons
1242DECHARRIERE StevenPONTARLIER1986FRA36KM - Seniors Garçons
392DECHAUME SylvainBEAUNE1976FRA72KM - Master 1 Garçons
3265Dechelotte DavidBron1976FRA10KM - Master 1 Garçons
1028Deconfin PatrickDivonne-les-Bains1969FRA36KM - Master 1 Garçons
2608Dedenis MickaelGenève1982SUI23KM - Seniors Garçons
388DEFAUX PierreVERDUN1980S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Seniors Garçons
452DEFER LauraARC SOUS CICON1994FRA72KM - Seniors Dames
1018DEFFRADAS PIERRE-ALEXANDRElongchaumois1980FRA36KM - Seniors Garçons
1017DEFFRADAS VANESSAlongchaumois1980Club Elles TrailFRA36KM - Seniors Dames
5046Defougères FrançoisPOLIGNY1963Diager carbureFRAMystère - Master 2 Garçons
381deganne vincentrauville la bigot1975FRA72KM - Master 1 Garçons
3134degrouas dominiqueJoué l'Abbé1956LMA 72FRA10KM - Master 3 Garçons
258DEISS LaurentTOURS1966ASPTT ToursFRA72KM - Master 2 Garçons
445DELACROIX RémiDAMBENOIS1965Chatenois les ForgesFRA72KM - Master 2 Garçons
492Delaigue Bertrandannecy1971FRA72KM - Master 1 Garçons
180delattre Jean-PaulMONTDIDIER1968FRA72KM - Master 1 Garçons
1452delattre stephanebranges1971FRA36KM - Master 1 Garçons
2252Delcampe JenniferVaulx1991Les éclatésBEL23KM - Seniors Dames
2275Delembre MarcFessy1982Peak PerformanceFRA23KM - Seniors Garçons
2753Delèze AndréLa Conversion1963VDSUI23KM - Master 2 Garçons
179DELILLE BenoitPREVESSIN MOENS1973FRA72KM - Master 1 Garçons
185DELILLE FredericATH1967BEL72KM - Master 2 Garçons
1246delmas camillefauverney1976FRA36KM - Master 1 Garçons
2304Delmonte LaurentHayange1976FRA23KM - Master 1 Garçons
3144Delorme MarionPringy1990SnowleaderFRA10KM - Seniors Dames
156DELVERS MAXPARIS1960FRA72KM - Master 2 Garçons
5054DEMARET GillesST BRIEUC1959FRAMystère - Master 2 Garçons
2370DEMILLY celinehallencourt1975FRA23KM - Master 1 Dames
103Demilly LaurentHallencourt1972Gravity Running ExeprienceFRA72KM - Master 1 Garçons
1591DENECHEAU RichardLA VERPILLIERE1970ARSL RocheFRA36KM - Master 1 Garçons
424Deniau ValérieGondrecourt Aix1969S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Master 1 Dames
1172denzler patricialille1964FRA36KM - Master 2 Dames
2310denzler romainlille1963FRA23KM - Master 2 Garçons
172depaepe patrickthieusies1970BEL72KM - Master 1 Garçons
1469Depret ClementDIJON1989FRA36KM - Seniors Garçons
1580Dereaniaux EstelleChaucenne1977FRA36KM - Master 1 Dames
1302Derin MaxenceCambrai 1985FRA36KM - Seniors Garçons
2547DESARMENIEN AntoineMontreux1986VDFRA23KM - Seniors Garçons
1532DESCHAMPS HervéST MARTIN BELLEVUE1969CAS GenèveFRA36KM - Master 1 Garçons
268DESGROUAS SylvainSAINT AUBIN D'ECROSVILLE1968AS La Haye-MalherbeFRA72KM - Master 1 Garçons
7012DESHAYES IngaLONGCHAUMOIS1972JulboFRAMarche Nordique
7011DESHAYES MichelLONGCHAUMOIS1967JulboFRAMarche Nordique
192desju IsabelleLOUVECIENNES1965Le Chesnay 78 ASFRA72KM - Master 2 Dames
1484DESMARIS FabriceGEX1979FRA36KM - Seniors Garçons
419DESPESSE JEAN-MARIEMONTELEGER1964Jogging Club PortoisFRA72KM - Master 2 Garçons
3186DESSAGNE AnneLa ville du bois1986FRA10KM - Seniors Dames
3187DESSAGNE CécileOrsay1989FRA10KM - Seniors Dames
2495DESSAGNE MarieEPINAY-SUR-ORGE1988FRA23KM - Seniors Dames
2496DESSAGNE MoniqueRicharville1960FRA23KM - Master 2 Dames
1485DESVIGNES BéatriceSERMAISE1967FRA36KM - Master 2 Dames
3189DETREZ ALEXANDRELes Rousses1982FRA10KM - Seniors Garçons
3188DETREZ MARLENELes Rousses1982FRA10KM - Seniors Dames
1523DEVAUX Jean-ChristopheRAINANS1981FRA36KM - Seniors Garçons
804DEVEAUX BenoitSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1984TT 25/7 équipe 2FRAMULLER FrédéricRelais - Hommes
2511DEVEYLE GuillaumeATTIGNAT1984FRA23KM - Seniors Garçons
6033DEVEYLE GuillaumeATTIGNAT1984FRAVertical - Seniors Garçons
1256DEVIENNE nicolashazebrouck1978FRA36KM - Seniors Garçons
3171DEVISE ThierryPORTES LES VALENCE1966Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 2 Garçons
1279DEVOS FabienWAHAGNIES1987FRA36KM - Seniors Garçons
439DEZANNEAU HervéSAULON LA RUE1972FRA72KM - Master 1 Garçons
2674DHOTE BeatriceBacqueville en Caux1954FRA23KM - Master 3 Dames
2080Di fraja Jean CharlesLes rousses1993FRA23KM - Seniors Garçons
2171DIDELOT AntoineCOLLONGES SOUS SALEVE1984FRA23KM - Seniors Garçons
232DIDIOT Jean LouisVERDUN1984S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Seniors Garçons
367DIEHL EricFONDETTES1961AS FondettesFRA72KM - Master 2 Garçons
1230Diet NicolasAngers1985Intrépide AngersFRA36KM - Seniors Garçons
7057dietrich evelyneetouvans1964FRAMarche Nordique
3136DIMBERTON VirginieVIRIAT1987Virginie DIMBERTONFRA10KM - Seniors Dames
7076DISLE CatherineTROYES1957FRAMarche Nordique
1567Dixmerias OlivierFERNEY VOLTAIRE1962Ain-Est AthletismeFRA36KM - Master 2 Garçons
7020Diziain VéroniqueSAULX1961Vesoul marathonFRFRAMarche Nordique
153DJODI JEROMEMONTMORENCY1986CC TavernyFRA72KM - Seniors Garçons
4028dobeli marionlamoura2002FRA5KM - Minimes Dames
3043Dole MathisOrgelet1993FRA10KM - Seniors Garçons
2323domerge dominiquenogent sur marne1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2662DOMMANGET Jean PierreST DEZERY1949FRA23KM - Master 3 Garçons
306Donnadieu FranckMozac1972FRA72KM - Master 1 Garçons
131Donnet NicolasLes Granges le Roi1976FRA72KM - Master 1 Garçons
23DORNIER JEAN PIERREBIANS-LES-USIERS1951FRA72KM - Master 3 Garçons
2329Dos Santos Silva AnthonyMorez1994FRA23KM - Seniors Garçons
2518DOUBEY LOIC???1993Triath'LonsFRA23KM - Seniors Garçons
1049doublier bernardles essards taignevaux1977DOLE ACFRA36KM - Master 1 Garçons
2709DOUCET DavidORLEANS1974ASFASFRA23KM - Master 1 Garçons
1594doussot beatricesaint claude1982FRA36KM - Seniors Dames
2545doutre pascalinelyon1988FRA23KM - Seniors Dames
2504DOY GuillaumePREMANON1977FRA23KM - Master 1 Garçons
3191Doy KarinePrémanon 1977FRA10KM - Master 1 Dames
3108DREYER LAURANEBOIS D'AMONT2000FRA10KM - Cadets Dames
1203Driaux NathalieConflans Ste Honorine 1970FRA36KM - Master 1 Dames
260DROMARD FlorianMONTBELIARD1982FRA72KM - Seniors Garçons
155Dromard LudovicBerson 1974FRA72KM - Master 1 Garçons
5065Dromard LudovicBerson 1974FRAMystère - Master 1 Garçons
5091Drouaillet NicolasLE SENTIER1980Montres HublotVDSUIMystère - Seniors Garçons
389DROUAULT OlivierCHANGE1971Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
7078DROUZAI AurélienLE MANS1984FRAMarche Nordique
3172Duarte ClaraBellefontaine1995FRA10KM - Espoirs Dames
3175DUARTE Joao JoséBellefontaine1955FRA10KM - Master 3 Garçons
3174DUARTE SylvieBellefontaine1964FRA10KM - Master 2 Dames
2397Dubat BenjaminBARTENHEIM1986FRA23KM - Seniors Garçons
2487DUBOIS ALICELES ROUSSES1987FRA23KM - Seniors Dames
4036Dubois MargauxPrémanon1999RCHJMFRA5KM - Juniors Dames
409DUBOIS RomainCRAS SUR REYSSOUZE1982FRA72KM - Seniors Garçons
4037Dubois SaloméePrémanon2002RCHJMFRA5KM - Minimes Dames
2754dubol cédricrochejean1984S/L AC PontarlierSUI23KM - Seniors Garçons
2514Dubol SebastienParis 1992FRA23KM - Seniors Garçons
2202Dubreuil GuillaumeLYON1981AVOCFRA23KM - Seniors Garçons
2175dubuis jean marclons le saunier1968all jura trailSUI23KM - Master 1 Garçons
2693Dubuis NicolasNax1979VSSUI23KM - Seniors Garçons
2362DUCHATEAU BertrandSENS1982FRA23KM - Seniors Garçons
2512DUCRET DIDIERLES ROUSSES1963FRA23KM - Master 2 Garçons
1163Dufeil Jean-MarieSaint-Jean de la Rivière1983FRA36KM - Seniors Garçons
2338DUFOUR WilliamCOURLON SUR YONNE1974Tri AventureFRA23KM - Master 1 Garçons
7113DUFRESNE LillaFOUR1966ARSL RocheFRAMarche Nordique
1295Duguépéroux christopheMOUAZE1966FRA36KM - Master 2 Garçons
385DUHAUT BENJAMINREPPE1977ASPTT BelfortFRA72KM - Master 1 Garçons
1519DUHAUT MatthieuHEIMSBRUNN1974FRA36KM - Master 1 Garçons
3109duinat sachasaint pierre2000FRA10KM - Cadets Garçons
3035Duineveld EllyHeemskerk1959VSNED10KM - Master 2 Dames
444DUMAS EricGenève1960Stade GenèveGESUI72KM - Master 2 Garçons
220Dumas Jean BaptistePassy1974FRA72KM - Master 1 Garçons
2066DUMOND EmmanuelVILLEVIEUX1974type 1 running teamFRA23KM - Master 1 Garçons
0DUMONT SandrineORCHAMPS1979FRARelais - Coéquipier
1566Dupin RemiAnnecy 1983FRA36KM - Seniors Garçons
71duplessis Dominiqueprovins1975team77FRA72KM - Master 1 Garçons
2409DUPRAT ChristopheBEAUFORT1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2154DUPRE CONSTANCEPRENOVEL1989Team Vin ChaudFRA23KM - Seniors Dames
126dupuis mathieufrasne1987SC FRASNE DRUGEONFRA72KM - Seniors Garçons
7062DUPUY DONALDLE MANS1945FRAMarche Nordique
2787DUPUY NorbertFOUR1967ARSL RocheFRA23KM - Master 2 Garçons
27Dupuy SebastienILLZACH1980FRA72KM - Seniors Garçons
0DURAFFOURG NicolasBOUVERANS1980Team Trail JuraFRARelais - Coéquipier
818DURAFFOURG NicolasBOUVERANS1980Team Trail JuraFRAFAIVRE MatthieuRelais - Hommes
2577Duraffourg ValBOUVERANS1982FRA23KM - Seniors Dames
1431DURAIN carmenAUXONNE1970FRA36KM - Master 1 Dames
421DURANCE ClémentFleurieu sur saone1990Clément DURANCEFRA72KM - Seniors Garçons
1393durand alexandreEVREUX1970AS La Haye-MalherbeFRA36KM - Master 1 Garçons
2122durand ClairePONTARLIER1986LES NATUR ELLESFRA23KM - Seniors Dames
1435Durand Jean-ChristopheSaint Genis Pouilly1979FRA36KM - Seniors Garçons
7075Durandal CorinneST ANDRE LES VERGERS1964FRAMarche Nordique
2490duray jacquesmontignies lez lens1968BEL23KM - Master 1 Garçons
310DURECU Jean JacquesBRETTEVILLE DU GRAND CAUX1960CO BolbecFRA72KM - Master 2 Garçons
1317DUVAL BenoitCAUGE1974Les Bipèdes BernayensFRA36KM - Master 1 Garçons
2557duval NicolasPREMANON1987FRA23KM - Seniors Garçons
3268DUVAL CHLOÉMORBIER1989FRA10KM - Seniors Dames
2150DUVAUT CHRISTOPHESAINT-DENIS-DE-VAUX1965CHALON TRIATHLON CLUBFRA23KM - Master 2 Garçons
1576Duverneix SimonTinqueux1990FRA36KM - Seniors Garçons
2664DUVOY YannickMAISOD1976FRA23KM - Master 1 Garçons

TOP

E (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2076ECARNOT ChantalSAINT PIERRE1959Les Traileurs des RochesFRA23KM - Master 2 Dames
2657EMERY marcPERON1973FRA23KM - Master 1 Garçons
201Engels MarcKraainem 1963BEL72KM - Master 2 Garçons
311ERMEL LudovicHATTENVILLE1971CO BolbecFRA72KM - Master 1 Garçons
7032ESCAMILLA GERARDCLERVAL1968FRAMarche Nordique
2112ESCARMENT BernardLE VAUMAIN1960SAFRANFRA23KM - Master 2 Garçons
1323ESPINAL XavierThoiry1975CERN Running ClubESP36KM - Master 1 Garçons
431EVRAD ClaudeRIBEMONT1975ENAA GauchyFRA72KM - Master 1 Garçons
1283Evrard PierreMontdidier 1969Gravity Running ExperienceFRA36KM - Master 1 Garçons
331EXALTIER SandrineLE CHESNAY1975FRA72KM - Master 1 Dames
7108EXERTIER NoëlleVILLARDS SUR THONES1963FRAMarche Nordique
1189Extier NicolasFONTAINEBLEAU1979FRA36KM - Seniors Garçons

TOP

F (114 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1479Fabries ChristianReynies1953FRA36KM - Master 3 Garçons
478FAHY JérômeSAINT REMY DE LA VANNE1979FRA72KM - Seniors Garçons
2435Faict CelineAbbeville1989FRA23KM - Seniors Dames
3131Faivre CAROLINEMontbéliard1982FRA10KM - Seniors Dames
2524Faivre ClaireRevonnas1981FRA23KM - Seniors Dames
2615FAIVRE EliseBourg en Bresse1972FRA23KM - Master 1 Dames
5020FAIVRE ErwanLES ROUSSES1982FRAMystère - Seniors Garçons
1186FAIVRE EtienneBOURG EN BRESSE1972ASOPFRA36KM - Master 1 Garçons
2622faivre fannypontarlier1960FRA23KM - Master 2 Dames
2631FAIVRE FlorePREMANON1983FRA23KM - Seniors Dames
1122FAIVRE FrançoisPREMANON1979FRA36KM - Seniors Garçons
1075Faivre Gerardle val d ajol1948FRA36KM - Master 3 Garçons
2555FAIVRE GhislaineLES ROUSSES1959Elles Trail 2017FRA23KM - Master 2 Dames
2669Faivre JeromeSaint Pierre1982SC GRANDVAUXFRA23KM - Seniors Garçons
1483FAIVRE JoëlAUTHUME1962DOLE ACFRA36KM - Master 2 Garçons
1175Faivre MarjolaineSt Laurent en grandvaux1982SC GRANDVAUXFRA36KM - Seniors Dames
1126FAIVRE MathieuVIENNE1977FRA36KM - Master 1 Garçons
0FAIVRE MatthieuREVONNAS1979Team Trail JuraFRARelais - Coéquipier
5093FAIVRE Pierre-huguesMONTMOROT1969FRAMystère - Master 1 Garçons
70Falbo AlexandreLe Sentier1966Jaeger LecoultreVDSUI72KM - Master 2 Garçons
2187Fargette JenMontaigu1973All Jura TrailFRA23KM - Master 1 Garçons
2429Farin-pageot FlorianMontaulin1992FRA23KM - Seniors Garçons
105Fassot BenjaminMorbier1987FRA72KM - Seniors Garçons
1328FATRARA AlbanBONSON1969ACO Firminy AdidasFRA36KM - Master 1 Garçons
2401FATRARA VéroniqueBONSON1964ACO Firminy AdidasFRA23KM - Master 2 Dames
3248FAUDOT EliseBois D'Amont1994Elles TrailFRA10KM - Seniors Dames
0FAURE AntonyCOURZIEU1981FRARelais - Coéquipier
816FAURE AntonyCOURZIEU1981FRALEICK EmiliaRelais - Mixtes
148FAURE BENOITDAMMARIE les LYS1959FRA72KM - Master 2 Garçons
1264FAURE CorinneDIVONNE1966FRA36KM - Master 2 Dames
2546Favre CyrilTHOIRIA1987FRA23KM - Seniors Garçons
2762Favre SolèneLille1996FRA23KM - Espoirs Dames
2372FAYOLLE chantalUNIEUX1959ACO Firminy AdidasFRA23KM - Master 2 Dames
1303FAYOLLE ROLANDUNIEUX1961ACO Firminy AdidasFRA36KM - Master 2 Garçons
2131Febvay Benjamin.1984FRA23KM - Seniors Garçons
187FERCHAUD AlainLE MANS1958Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 2 Garçons
2119Fercot EmmanuelLabergement st marie1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2051FERLAY SoizicCHAMBERY1989JulboFRA23KM - Seniors Dames
7082Ferlet YolandaLes Rousses1973FRAMarche Nordique
2454FERNANDEZ-TOURNIER AlexandraETOBON1972SG HericourtFRA23KM - Master 1 Dames
3151ferrand beatricevillemomble1964FRA10KM - Master 2 Dames
3117FERRAND CHRISTOPHESAINT CLOUD1983FRA10KM - Seniors Garçons
1054FERRAND JEAN FRANCOISVAIVRE ET MONTOILLE1968FRA36KM - Master 1 Garçons
1215ferrand marcvillemonble1964FRA36KM - Master 2 Garçons
7014Ferrand valerievaivre et montoille1969FRAMarche Nordique
340Ferrari UgoSonnaz1992S/L AL EchirollesFRA72KM - Seniors Garçons
2383FERREUX ElisabethEsserval Tartre1979FRA23KM - Seniors Dames
5112FERREUX PascalCHAUX DU DOMBIEF1961BETA'SPORTFRAMystère - Master 2 Garçons
1188ferreux raphaelesserval tartre1977SC FRASNE DRUGEONFRA36KM - Master 1 Garçons
484FERRIS JérômeBESANCON1978FRA72KM - Seniors Garçons
2130Fesard JulienGROISSIAT1982FRA23KM - Seniors Garçons
88FIDELE SylvainPARIS1971US Ezanville EcouenFRA72KM - Master 1 Garçons
1507FIEUX SébastienSaint Rémy1982FRA36KM - Seniors Garçons
5079FIEVET DamienPENCHARD1973CS Meaux AthléFRAMystère - Master 1 Garçons
7091FILIPE MariaCHEVREUSE1967FRAMarche Nordique
1019filleau gillesparis1977FRA36KM - Master 1 Garçons
7015fischer cathyObernai1968CLDOFRAMarche Nordique
2333FISCHER EmmanuelSELESTAT 1975ACCAFRA23KM - Master 1 Garçons
2445FLACHAIRE ValérieETOILE SUR RHONE1973Jogging Club PortoisFRA23KM - Master 1 Dames
2641FLAHAUT MICHAELLE VAUDIOUX1975FRA23KM - Master 1 Garçons
5039FLAMENT GillesBELLEY1966Raid'O ParisFRAMystère - Master 2 Garçons
296fleury bertrandla roque-baignard1962FRA72KM - Master 2 Garçons
1358fleury guillaumesoize1977Athlétic Club Bucy les PierrepontFRA36KM - Master 1 Garçons
1360fleury karensoize1975Athlétic Club Bucy les PierrepontFRA36KM - Master 1 Dames
1348FLON AlainBEULENHEIM1969ASESFRA36KM - Master 1 Garçons
1361FLORENT RoxaneFresnes-sur-Escaut1995FRA36KM - Espoirs Dames
1210FLORENTIN ThomasSAMOIS SUR SEINE1978FRA36KM - Seniors Garçons
2605flotat francoisLe Bourget du Lac1980FRA23KM - Seniors Garçons
2271Folliet CharlesPRINGY1977FRA23KM - Master 1 Garçons
1413Fondeville OlivierGex1972Olivier FondevilleSUI36KM - Master 1 Garçons
3045FONSECA RUIQUINCY SOUS SENART1964FRA10KM - Master 2 Garçons
3044FONSECA SANDRINEQUINCY SOUS SENART1967FRA10KM - Master 2 Dames
2525Fontaine BenoitGenève1977Chamonix Mt Blanc MaratGEFRA23KM - Master 1 Garçons
251fontaine josephplessala1957FRA72KM - Master 3 Garçons
2227Fontaine PaulBesançon1983FRA23KM - Seniors Garçons
3184FONTBONNE Sylvainbard1982FRA10KM - Seniors Garçons
2182Forestier GaëlleSarrageois1981FRA23KM - Seniors Dames
2318Foret JeanneChampagne-au-Mont-d'Or1977FRA23KM - Master 1 Dames
350FORGE MICKAELEVREUX1974FRA72KM - Master 1 Garçons
378fortin julienangers1986Intrépide AngersFRA72KM - Seniors Garçons
2277FOSSE Jean CharlesVEYNIER DU LAC1993SCOTTFRA23KM - Seniors Garçons
2636fossier anneLES GRANGES LE ROI1996FRA23KM - Espoirs Dames
1537FOSSIER Marie-PierreLES GRANGES LE ROI1973FRA36KM - Master 1 Dames
1536FOSSIER PascalLES GRANGES LE ROI1967FRA36KM - Master 2 Garçons
2626FOULON FabienPREMANON1978FRA23KM - Seniors Garçons
2222FOULON LydieLe Sentier1979Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Seniors Dames
218FOURCAULT GérômeSaint Sauveur1975FRA72KM - Master 1 Garçons
5076Foure EmmanuelLes rousses1985SAMM SCFRAMystère - Seniors Garçons
3020Fournier ChristelleSarrageois1973FRA10KM - Master 1 Dames
2717FOURNIER EmilieLA ROCHE SUR FORON1984FRA23KM - Seniors Dames
2491FOURNIER EmmanuelSaint andré les vergers1986FRA23KM - Seniors Garçons
3048FOURNIER PRISCACHAMPAGNOLE1980CHAMPA TRAILFRA10KM - Seniors Dames
145FOURNIER SylvainMOUTONNE1972FRA72KM - Master 1 Garçons
2242frachet valentinbois d'amont1997la sapaudiaFRA23KM - Espoirs Garçons
1078frachon nicolascondamine1973ALL TRAIL JURAFRA36KM - Master 1 Garçons
5108FRANCHEMICHE JérémyLONS LE SAUNIER1977Team ALL Jura TrailFRAMystère - Master 1 Garçons
1212franchois fabienneclamart1973FRA36KM - Master 1 Dames
3142franck denisSickert1961FRA10KM - Master 2 Garçons
7044Franck MagaliSickert1965FRAMarche Nordique
1272François DavidCesson-Sévigné1974FRA36KM - Master 1 Garçons
0FRANTZ KevinBOIS D'AMONT1989FRARelais - Coéquipier
3224FRANZIN GuillaumeBRETIGNY SUR ORGE1977FRA10KM - Master 1 Garçons
3225FRANZIN MarioVILLERS LES NANCY1939COS VillersFRA10KM - Master 4 Garçons
1130Freuchet CharlyLausanne1991VDFRA36KM - Seniors Garçons
1177FRIZOT AudeMONTCENIS1975FRA36KM - Master 1 Dames
108FRIZOT GuillaumeMONTCENIS1976FRA72KM - Master 1 Garçons
1380FROIDURE CatherinehHORNOY LE BOURG1967FRA36KM - Master 2 Dames
1216Froidure GuillaumeBarnet1978GBR36KM - Seniors Garçons
2059FROISSARD ArnaudSAVIGNY EN REVERMONT1987GRFRA23KM - Seniors Garçons
2152FUMEY Jean-marcCROTENAY1968FRA23KM - Master 1 Garçons
3123fumey Jorisfoncine le haut2000ski club mont noirFRA10KM - Cadets Garçons
136furet didierSAINTE JAMME SUR SARTHE1961FRA72KM - Master 2 Garçons
7038furet marie claudeSAINTE JAMME SUR SARTHE1960lma72FRAMarche Nordique
2700Fusier NicolasPibrac1972FRA23KM - Master 1 Garçons

TOP

G (170 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
7056Gabaut Sandrinebreuil1969FRAMarche Nordique
1201GABIN CarolConflans Ste Honorine1966FRA36KM - Master 2 Dames
1200GABIN HervéConflans Ste Honorine1964FRA36KM - Master 2 Garçons
0GAC MILLIEVILLAZ1979FRARelais - Coéquipier
2699Gachet HervéCossonay1982VDSUI23KM - Seniors Garçons
1168GACHET ThierryMORBIER1976SMBMSUI36KM - Master 1 Garçons
2568GAGE ValérieBischoffsheim1973FRA23KM - Master 1 Dames
1164GAGLIARDI MickaëlCHAMPAGNOLE1989FRA36KM - Seniors Garçons
3104GAGNAGE EstelleLe Sentier1993Jaeger LecoultreVDFRA10KM - Seniors Dames
1570GAGNARD NATHALIEFRANCONVILLE1973FRA36KM - Master 1 Dames
1099GAILLARD JulienLa Tour du Meix1987Team Running Conseil JuraFRA36KM - Seniors Garçons
2256galamand ericcranves sales1968EAA FOULEE D ANNEMASSEFRA23KM - Master 1 Garçons
1601GALEA GUILLAUMELYON1994FRA23KM - Seniors Garçons
437GALLEE FrédéricCROSNE1974FRA72KM - Master 1 Garçons
7040gallet dominiquebesançon1951FRAMarche Nordique
286GALLI Jean LucSIX FOURS LES PLAGES1964Les Sangliers de Janas 83FRA72KM - Master 2 Garçons
2423GALLI Marie PauleSIX FOURS LES PLAGES1965Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 2 Dames
2687Galliez CédricLes Rousses1989FRA23KM - Seniors Garçons
2523GAMET jean francoisMOUTHE1961FRA23KM - Master 2 Garçons
163Ganachaud HervéLE MANS1963ASCE Mutuelles du MansFRA72KM - Master 2 Garçons
2325GANZ ChristopheCOLOGNY1959SUI23KM - Master 2 Garçons
170garcia LaurentBELFORT1977FRA72KM - Master 1 Garçons
359GARCIA Marie-FranceLABASTIDE MARNHAC1957Team 12FRA72KM - Master 3 Dames
3177garcia vincenttaillecourt1968FRA10KM - Master 1 Garçons
2723Gardavaud CarolineChenebier1978FRA23KM - Seniors Dames
1569Gardavaud XavierChenebier1974FRA36KM - Master 1 Garçons
1561GARDAVAUD YvesBois-d'amont1969tri team vallee de jouxFRA36KM - Master 1 Garçons
2124Garnache marieles gras1970SCVMFRA23KM - Master 1 Dames
1020GARNIER MarcCOURBETTE1984FRA36KM - Seniors Garçons
2394Garnier samuelMalbuisson1981FRA23KM - Seniors Garçons
329Garot DominiqueSpay1973Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
174GARREL YoannCHIRENS1978Bourgoin-JallieuFRA72KM - Seniors Garçons
2680Gaspar HelenaPerroy1969VDSUI23KM - Master 1 Dames
3243GASPARIN CaroleTOURS1969ASPTT ToursFRA10KM - Master 1 Dames
1251Gasperi JohnnyAlfortville1979FRA36KM - Seniors Garçons
7094GATEFAIT SandrineARGONAY1967FRAMarche Nordique
1471GAUDICHE StéphaneSAINT-JACQUES DE LA LANDE1978FRA36KM - Seniors Garçons
1089Gaudillere EstelleSimandre sur Suran1973FRA36KM - Master 1 Dames
1088Gaudillere SamuelSimandre sur Suran1970FRA36KM - Master 1 Garçons
3076Gauthier AlexandraRavilloles1972Les lacets du lizonFRA10KM - Master 1 Dames
468GAY ChristianSAINT-CLAUDE1970FRA72KM - Master 1 Garçons
7048GAY NadineANNECY1959FRAMarche Nordique
2228Geay PierrePerrigny sur l'Ognon1996GeayFRA23KM - Espoirs Garçons
154GEGOUT Jean MichelVAGNEY1971CV VAGNEY ROCHESSONFRA72KM - Master 1 Garçons
7073geliot gislainesaint martin sous montaigu1947FRAMarche Nordique
1443GENETET CélineVARENNES ST SAUVEUR1981FRA36KM - Seniors Dames
3038Genot LudivineGex1983FRA10KM - Seniors Dames
1214gentric didiernandy1960FRA36KM - Master 2 Garçons
318Georgé EdouardWangenbourg-Engenthal1974FRA72KM - Master 1 Garçons
29gerard davidMOREZ1973FRA72KM - Master 1 Garçons
2048GERARD OlivierROULANS1984FRA23KM - Seniors Garçons
2041GERDIL CELIENLES ROUSSES1988FRA23KM - Seniors Garçons
2040GERMAIN CHRISTELCROTENAY1980FRA23KM - Seniors Dames
2096GERMAIN CHRISTELLELES HOPITAUX VIEUX1970FRA23KM - Master 1 Dames
2214Germain ChristopheLe Sentier1967Jaeger LecoultreVDSUI23KM - Master 2 Garçons
2219GERMAIN Marie-HélèneLe Sentier1964Jaeger LecoultreVD23KM - Master 2 Dames
84gervais MyriamGARGAS1962FRA72KM - Master 2 Dames
2361geschwindenhammer guySaint-Martin-d'Ablois1971FRA23KM - Master 1 Garçons
2272geydet nicolasPringy1983SCARPA/COMPRESSPORTSUI23KM - Seniors Garçons
2783GEYSEN EricVILLEFONTAINE1966ARSL RocheFRA23KM - Master 2 Garçons
441GHELMA EricCRANCOT1957Association VolodalenFRA72KM - Master 3 Garçons
2736giard géraldineSENS DE BRETAGNE1973FRA23KM - Master 1 Dames
2606GIBAUD Jean-EmileSaint Julien sur Suran1988FRA23KM - Seniors Garçons
384GIBEAU GrégoryFRANCE1983FRA72KM - Seniors Garçons
3062GIBERT MatthieuSAINT CLAUDE1985FRA10KM - Seniors Garçons
2694GIBOUDEAUX YvesMORBIER1970MONT NOIR SCFRA23KM - Master 1 Garçons
368GIGON AymericSaint jean de linieres1978Intrépide AngersFRA72KM - Seniors Garçons
1396Gigon MAGALISaint léger des bois 1973Intrépide AngersFRA36KM - Master 1 Dames
7103GIJBELS PhilippeSERMANGE1957DOLE ACFRAMarche Nordique
269GILBART YoannVillage Neuf1986AC HuningueFRA72KM - Seniors Garçons
308Gilgen RogerLaconnex1968GESUI72KM - Master 1 Garçons
176GILLES arnaudSigny-Signets1986FRA72KM - Seniors Garçons
139GILLES DanielTaverny1960CC TavernyFRA72KM - Master 2 Garçons
3141GILOT Auréliedracy le fort1989FRA10KM - Seniors Dames
7028Gindre AnnieSaint Jorioz1962AVOCFRAMarche Nordique
3256GINDRE MOYSE LaurenceSEPTMONCEL1965RC Ht Jura MorezFRA10KM - Master 2 Dames
5101GIOVANELLI FlorentHOUTAUD1979FRAMystère - Seniors Garçons
5099GIRARD BRUNOMONTAGNIEU1968FRAMystère - Master 1 Garçons
1520Girard FranckOrchamps1989FRA36KM - Seniors Garçons
1334GIRARD MichelCHAMPAGNOLE1952FRA36KM - Master 3 Garçons
5029GIRARD Norbertsapois1965FRAMystère - Master 2 Garçons
453GIRARD StéphaneMontanay1976Team Trail JuraFRA72KM - Master 1 Garçons
2276girardet pierre alainVitrolles-en-luberon1989PunchpowerFRA23KM - Seniors Garçons
2599GIRAUDO GuillaumeLES GRANDES LOGES1990FRA23KM - Seniors Garçons
7042GIROD FANNYLES ROUSSES1969FRAMarche Nordique
3154Girod HadrienLes Rousses1991RC Ht Jura MorezFRA10KM - Seniors Garçons
199GIROD NicolasPARIS1977FRA72KM - Master 1 Garçons
206GIROUDIERE AntoineORLIENAS1996FRA72KM - Espoirs Garçons
162GISSEROT ThierryNEUVILLE SUR SAONE1970Saone Mt d'Or NatureFRA72KM - Master 1 Garçons
1094GODARD ARNAUDLavans les st claude1975FRA36KM - Master 1 Garçons
7106GODARD MarielleDOLE1948DOLE ACFRAMarche Nordique
319GORIN SébastienLA GLACERIE1970FRA72KM - Master 1 Garçons
1325GORIN Yves-MarieGiez1954FRA36KM - Master 3 Garçons
5053GOTTINIAUX AnthonyAMANCY1978FRAMystère - Seniors Garçons
5047GOUBARD XavierSAINT LOTHAIN1969FRAMystère - Master 1 Garçons
2534Goudal SophiePerigueux1979Nathan Graine de SoleilFRA23KM - Seniors Dames
2371GOURIN DanielMONTAGNY lesLANCHES1952AVOCFRA23KM - Master 3 Garçons
1050GOURITEN MikaëlVersailles1976FRA36KM - Master 1 Garçons
7086GOUSSÉ CécileDINGY SAINT CLAIR1969FRAMarche Nordique
450Goutelle MichelRivolet1958FRA72KM - Master 3 Garçons
1347GOUX michelABERGEMENT-LA-RONCE1958FRA36KM - Master 2 Garçons
1565Govart ThibaultCysoing 1983FRA36KM - Seniors Garçons
434GRALL AntoineSAINT LAURENT EN GRANDVAUX1988FRA72KM - Seniors Garçons
0GRAND AlexisBOURG1988FRARelais - Coéquipier
2194GRANDCLEMENT CHAFFY AnneMONTAIGU1973All Jura TrailFRA23KM - Master 1 Dames
3147GRANDPERRET NATHALIEMORBIER1973FRA10KM - Master 1 Dames
2264GRANGERAY ARNAUDAllonzier La Caille1987FRA23KM - Seniors Garçons
5056Grant EricGenève1971SUIMystère - Master 1 Garçons
2069Gras Déborahsaunieres1998G&c Trail ClubFRA23KM - Juniors Dames
454GRAS ElodieORMES1987ASFASFRA72KM - Seniors Dames
1045Gras jean ClaudeSaunieres1963G&C Trail ClubFRA36KM - Master 2 Garçons
3223GRASSET MurielAUFFARGIS1960Rambouillet SportsFRA10KM - Master 2 Dames
3257GRECO IsabelleVILLEFONTAINE1969ARSL RocheFRA10KM - Master 1 Dames
3133GREGIS ManonPrémanon1993Les traileurs des rochesFRA10KM - Seniors Dames
1273Grell Françoisellezelles1988BEL36KM - Seniors Garçons
1501GRENARD Mathildelamoura1992FRA36KM - Seniors Dames
2246grenet samuelvelizy1993samuel grenetFRA23KM - Seniors Garçons
2020Grenier MarietteFort du plasne1990RchjmFRA23KM - Seniors Dames
2538GRENIER BOLEY EdouardMOREZ1993FRA23KM - Seniors Garçons
2771Grenier-Boley ArthurMOREZ1996SMBMFRA23KM - Espoirs Garçons
2583GRENIER-BOLEY ThierryMOREZ1965FRA23KM - Master 2 Garçons
1324Grenno RaphaelVernier1974Pompiers-CarougeGESUI36KM - Master 1 Garçons
3185Grente Nathaliejouy le potier1968FRA10KM - Master 1 Dames
7063GRESILLAUD SylvieNANCY1963FRAMarche Nordique
307GRESLE DanielCHANGE1967ASCE Mutuelles du MansFRA72KM - Master 2 Garçons
51Gresset HerveJOUGNE1977SWISS FERMETURESFRA72KM - Master 1 Garçons
2173Gressier CandiceSaint-Claude1997Team BikalFRA23KM - Espoirs Dames
0GRIFFON GillesAUXANGE1981FRARelais - Coéquipier
811GRIFFON GillesAUXANGE1981FRADUMONT SandrineRelais - Mixtes
413GRIFFOND XavierSAINT LAURENT EN GRANDVAUX1973RC Ht Jura MorezFRA72KM - Master 1 Garçons
304Grillot MathieuCraponne1980FRA72KM - Seniors Garçons
486Grisard ChristianMOUCHARD1960FRA72KM - Master 2 Garçons
1554GRISON ClaudeORMES1955ASFASFRA36KM - Master 3 Garçons
2689Grobon FabienNeuilly sur seine1968FRA23KM - Master 1 Garçons
2057GROSJEAN CATHERINEPONTARLIER1960FRA23KM - Master 2 Dames
2312GROSJEAN LudovicBESANCON1984FRA23KM - Seniors Garçons
2160grossiord françoiseLES ROUSSES1957RCHJM haut-juraFRA23KM - Master 3 Dames
2584GRUEL StephaneSARROGNA - MARANGEA1972FRA23KM - Master 1 Garçons
1351GRUET LaurentVARENNES1968FRA36KM - Master 1 Garçons
2668GRUFFAZ FrédéricGRENOBLE1972GUC GRENOBLEFRA23KM - Master 1 Garçons
2215Guedat Jean-ChristopheLe Sentier1988Jaeger LecoultreVDSUI23KM - Seniors Garçons
1495GUEGAN Elodieles Clayes sous Bois1990FRA36KM - Seniors Dames
2742GUERIN AlexandreROGNA1985FRA23KM - Seniors Garçons
2367GUERIN ArmelleSt Aubin d'Aubigné 1969FRA23KM - Master 1 Dames
2208GUERIN RémySaint Laurent en grandvaux1982FRA23KM - Seniors Garçons
2415GUERIN StéphaneVIROFLAY1974Viroflay Running TrailFRA23KM - Master 1 Garçons
2064GUERITTE OlivierLongchaumois1969Team Trail juraFRA23KM - Master 1 Garçons
7090guerre-chaley fredericdingy saint clair1969FRAMarche Nordique
1132Guerret HugoNeydens1991Trisaleve annemasse agloFRA36KM - Seniors Garçons
3101GUERRY InèsMOREZ1991FRA10KM - Seniors Dames
2761GUGLIELMI CHRISTELLECommugny1981VDFRA23KM - Seniors Dames
1199GUHEL RomainNantes1981Racing Club NantaisFRA36KM - Seniors Garçons
7077GUIARD ClaudeTROYES1958FRAMarche Nordique
2334GUIBERT AlineAMNE EN CHAMPAGNE1977Le Mans Athle 72FRA23KM - Master 1 Dames
189GUIBERT LionelAMNE EN CHAMPAGNE1973Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
1587GUICHARD EricROCHE1961ARSL RocheFRA36KM - Master 2 Garçons
37guichardot vincentdomblans1982FRA72KM - Seniors Garçons
1390GUIGNIER PatriceSaint Vit1969FRA36KM - Master 1 Garçons
2750GUIGUE JérômeSAINT-CLAUDE1977Lacets du LizonFRA23KM - Master 1 Garçons
1578GUILET CyrillePREVESSIN MOENS1974AS Martigne BriandFRA36KM - Master 1 Garçons
2451Guillaumin CAROLEANNECY LE VIEUX1969FRA23KM - Master 1 Dames
1245Guillemin Charles AdrienParis1982FRA36KM - Seniors Garçons
3203Guillier SylvieCOURTERANGES1966FRA10KM - Master 2 Dames
7049guillot corinnevillaz1963FRAMarche Nordique
2520Guinchard CaroleEquevillon1974FRA23KM - Master 1 Dames
362guinot adrienrecologne1985FRA72KM - Seniors Garçons
4040GUYON AnnaLES ROUSSES2002RCHJMFRA5KM - Minimes Dames
351GUYON SylvainSOMBACOUR1971FRA72KM - Master 1 Garçons
3042GUYON VictorLES ROUSSES1998Racing Club Haut Jura MorezFRA10KM - Juniors Garçons
3119Guyot LouiseMorez2000FRA10KM - Cadets Dames

TOP

H (46 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1067HABRAN MaximeBesançon1990HABRANFRA36KM - Seniors Garçons
3114HAMELIN VirginieCHAMPAGNOLE1973FRA10KM - Master 1 Dames
299HAMON FrédéricHornoy-le-Bourg1964FRA72KM - Master 2 Garçons
19HANKE KlausPREMANON1968Premanon Ski ClubFRA72KM - Master 1 Garçons
5096hanrot helenePontarlier1976team sport aventureFRAMystère - Master 1 Dames
2442HARDILLIER DominiquePORTES LES VALENCE1962Jogging Club PortoisFRA23KM - Master 2 Dames
395HARTMANN MathieuRochetaillée-sur-Saône1987Saone Mt d'Or NatureFRA72KM - Seniors Garçons
2029Haymoz IsabelleMeyrin1962Perform CBSGESUI23KM - Master 2 Dames
1595HECHT ArnaudVercia1985FRA36KM - Seniors Garçons
2601Hedreul AdelineNogna1991FRA23KM - Seniors Dames
2600Hedreul EliseNogna1993FRA23KM - Seniors Dames
1382Henault CarolineLE MANS1987Le Mans Athle 72FRA36KM - Seniors Dames
2446HENCK IrèneVALENCE1961Jogging Club PortoisFRA23KM - Master 2 Dames
1447Henner EricEntrange Village1974FRA36KM - Master 1 Garçons
2207Henry CharlélieLES AUXONS1997FRA23KM - Espoirs Garçons
1440HERFROY VincentAMIENS1984FRA36KM - Seniors Garçons
1583Herman GyulVersoix1979SUI36KM - Seniors Garçons
436Hermenier RolandCrepy en valois 1976FRA72KM - Master 1 Garçons
2190HERMET DAVIDMONTBELIARD1984FRA23KM - Seniors Garçons
1444HERNANDEZ julianCOULOMMIERS1971FRA36KM - Master 1 Garçons
456HEROGUER HubertORMES1967ASFASFRA72KM - Master 2 Garçons
3065HERVIEU DEBOIS ChristellePontarlier1972Christelle HERVIEU DEBOISFRA10KM - Master 1 Dames
1312heudré dominiquedoué la fontaine1962FRA36KM - Master 2 Garçons
5059Himmer CyrilGenève1970SUIMystère - Master 1 Garçons
1145HIRSINGER EdouardARBOIS1963FRA36KM - Master 2 Garçons
5027HOCQUART Jean BriceNANCY1979FRAMystère - Seniors Garçons
337HOCQUAUX ChristianVECOUX1969Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Master 1 Garçons
1022Hocquette ClaireGex1982FRA36KM - Seniors Dames
101honoré davidgoutroux1968BEL72KM - Master 1 Garçons
41HORDE EMILIEDémuin1976GRAVITY RUNNING EXPERIENCEFRA72KM - Master 1 Dames
364HORENT FranckMARDIE1970FRA72KM - Master 1 Garçons
2262Host GeoffreyThoiria1988FRA23KM - Seniors Garçons
1162Hostingue JérômeDenneville1975FRA36KM - Master 1 Garçons
449HOUEL BertrandSERMAISE1961FRA72KM - Master 2 Garçons
1436HOUILLON christopheadaincourt1978FRA36KM - Seniors Garçons
466houvet pascalBagneux1983FRA72KM - Seniors Garçons
76HUBNER XavierMARNAY1973FRA72KM - Master 1 Garçons
2391hugon danielles rousses1978RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Garçons
2247Huguenet SébastienMorbier1994FRA23KM - Seniors Garçons
5074huguenin jean-lucgergy1962FRAMystère - Master 2 Garçons
2758HUGUET LisonBOURG EN BRESSE1989Ain Est AthletismeFRA23KM - Seniors Dames
44HUMBERT BENOITCHASNANS1973FRA72KM - Master 1 Garçons
2610Humbert DavidSeptmoncel1976FRA23KM - Master 1 Garçons
57Humbert MatthieuValdahon1976FRA72KM - Master 1 Garçons
3092HUMBLOT EstelleGivry1992FRA10KM - Seniors Dames
348Husson RomainBesançon1989Besançon Athletic ClubFRA72KM - Seniors Garçons

TOP

I (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2292Imbert romualdPARON1980team IMBERRONSFRA23KM - Seniors Garçons
1133Ingram MichaelEysins1986VDSUI36KM - Seniors Garçons
3059INVERNIZZI Léoniepontarlier1990Léonie INVERNIZZIFRA10KM - Seniors Dames
1307isikli Ilhandraveil1985Lisses ACFRA36KM - Seniors Garçons
2752ITIE anne claudeLES HÔPITAUX NEUFS1976Elles TrailFRA23KM - Master 1 Dames
3118Izarn CecileSAINT CLOUD1986Suresnes Passion Athle MarathonFRA10KM - Seniors Dames

TOP

J (73 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
324JABY NicolasSaint-Saturnin1975AS Tri Mont DoreFRA72KM - Master 1 Garçons
2772JACOB MathiasLONS LE SAUNIER1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2726JACOTEY FredericBrevans1972FRA23KM - Master 1 Garçons
1141JACOULET MaximeMONCLEY1986PunchpowerFRA36KM - Seniors Garçons
28JACQUAMET QUENTINUPIE1989Jogging Club PortoisFRA72KM - Seniors Garçons
2103JACQUARD RobinFONTAINEBRUX1994FRA23KM - Seniors Garçons
1069JACQUES CECILEDOYE1994FRA36KM - Seniors Dames
3102JACQUES SébastienGILLOIS1979ski club haute jouxFRA10KM - Seniors Garçons
35Jacques Vincentdoye1973FRA72KM - Master 1 Garçons
2430jacquet baptistelisses1987FRA23KM - Seniors Garçons
2373JACQUET JuliaDraveil 1991FRA23KM - Seniors Dames
1275Jacquet LaurentLisses1961FRA36KM - Master 2 Garçons
2348Jacquet MurielLisses1960FRA23KM - Master 2 Dames
3220JACQUET RogerLES ESSARTS LE ROI1953Rambouillet SportsFRA10KM - Master 3 Garçons
2019Jacquet RomainFort du plasne1990Jacquet-grenierFRA23KM - Seniors Garçons
40JACQUIN ArnaudPONTARLIER1991Team Intersport PontarlierFRA72KM - Seniors Garçons
1061JACQUIN DenisDENEVRE1966Team Intersport VesoulFRA36KM - Master 2 Garçons
7053jacquot valeriemontbeliard1975FRAMarche Nordique
151Jacqz marc antoinewillems1985FRA72KM - Seniors Garçons
2505Jahan MarcGenève1987GESUI23KM - Seniors Garçons
2142jakopic steveChatillon1988MBDA Sport AthletismeFRA23KM - Seniors Garçons
1553JALLET Jean-PhilippeORMES1983ASFASFRA36KM - Seniors Garçons
2101JANOD MarieLES ROUSSES1996FRA23KM - Espoirs Dames
1454Janssen LaurentBussurel1977FRA36KM - Master 1 Garçons
2718janvier delphineviry1975FRA23KM - Master 1 Dames
3270JANVIER GEOFFREYLA CHAUMUSSE1985FRA10KM - Seniors Garçons
1171Jarlaud LaurentSélestat1988FRA36KM - Seniors Garçons
7030JARLAUD MoniqueDIJON1955FRAMarche Nordique
7029JARLAUD PATRICKDIJON1956FRAMarche Nordique
2102Jarmuzynski MarcPontarlier1990La sapaudiaFRA23KM - Seniors Garçons
3085Javourez BertrandNoirans en Montagne1959FRA10KM - Master 2 Garçons
3096JAVOUREZ LUCIENMOIRANS EN MONTAGNE2000LONS ATHLE 39FRA10KM - Cadets Garçons
1546jay Robinla motte servolex1991FRA36KM - Seniors Garçons
1316JEAN AlainEVREUX1962Les Bipèdes BernayensFRA36KM - Master 2 Garçons
117JEAN JulienVALLORCINE1981FRA72KM - Seniors Garçons
2088JEANNIER herveGRAGES NARBOZ1964DSA PONTARLIERFRA23KM - Master 2 Garçons
2573JEANNIN Edwigele pasquier1975FRA23KM - Master 1 Dames
2574jeannin Jean-Philippele pasquier1972FRA23KM - Master 1 Garçons
245Jégo SolenneHérouville Saint Clair1990AC CaenFRA72KM - Seniors Dames
1109JEHAN BenoitPARIS1975FRA36KM - Master 1 Garçons
3125Jenoudet BastienFort du plasne1992FRA10KM - Seniors Garçons
1552JEULIN DavidSARAN1976ASFASFRA36KM - Master 1 Garçons
2289Jeunet ClaireMorez1997FRA23KM - Espoirs Dames
78JEUNET FrançoisMOREZ1972MOREZFRA72KM - Master 1 Garçons
2031JEUNET MAUDMOREZ1974FRA23KM - Master 1 Dames
5075JEUNET OlivierLUX1972FRAMystère - Master 1 Garçons
2688jeunet williamlamoura1984FRA23KM - Seniors Garçons
2072Jobard FranckSaint Laurent en Grandvaux1968LA39FRA23KM - Master 1 Garçons
1064Jobard fredericAnnecy1968AvocFRA36KM - Master 1 Garçons
1467JOFFROY Christopheuxegney1969Athlé Vosges Pays d'EpinalFRA36KM - Master 1 Garçons
2118JOLIVET LucieSalaise sur sanne1993Les fondus sezannaisFRA23KM - Seniors Dames
1352JOLIVET SANDRICMORIGNY CHAMPIGNY1961S/L Etampes AthlétismeFRA36KM - Master 2 Garçons
203JOLLY CélineMontville1972Montville Running ClubFRA72KM - Master 1 Dames
202JOLLY ThierryMONTVILLE1966Montville Running ClubFRA72KM - Master 2 Garçons
3077JOLY QuentinSAINT-CLAUDE2000Haut Jura SkiFRA10KM - Cadets Garçons
164Jonte JoseGeneve1970SUI72KM - Master 1 Garçons
398JOSSO DIDIERECOUEN1961FRA72KM - Master 2 Garçons
3235JOUBERT FREDERICBesancon1973FRA10KM - Master 1 Garçons
2104JOUHAM PierrickPREMANON1993FRA23KM - Seniors Garçons
238Jourdain christopheLa Bastide de Sérou1964FRA72KM - Master 2 Garçons
2475JOURDANT SabrinaPREMANON1979FRA23KM - Seniors Dames
2494JOURNET DamienHERY SUR ALBY1980CS LA FECLAZFRA23KM - Seniors Garçons
3140JOUVENT Jean PhilippeBESANCON1974BMW Groupe Patrick MetzFRA10KM - Master 1 Garçons
2552Joz MadelineSaint lupicin1976FRA23KM - Master 1 Dames
5071joz-roland stephanepremanon1975GSMP39FRAMystère - Master 1 Garçons
2431Juge MichelFIRMINY1958ACO Firminy AdidasFRA23KM - Master 2 Garçons
3106juif julienmorez1981FRA10KM - Seniors Garçons
1598Juillaguet RobinSeptmoncel1994Team BuffFRA36KM - Seniors Garçons
1398JUIN AnthéaPuteaux1990FRA36KM - Seniors Dames
2653JULLIARD EricNeuchâtel1976NEFRA23KM - Master 1 Garçons
7060JUMEAUX JessicaMontcornet1978Athlétic Club Bucy les PierrepontFRAMarche Nordique
1306JUMEAUX MickëalMontcornet1973Athlétic Club Bucy les PierrepontFRA36KM - Master 1 Garçons
405JUNG frédéricBELRUPT-EN-VERDUNOIS1976OC ThiervilloisFRA72KM - Master 1 Garçons

TOP

K (27 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
0Kaesermann RaphaëlRomanel-sur-Morges1983Team Français SportVDSUIRelais - Coéquipier
821Kaesermann RaphaëlRomanel-sur-Morges1983Team Français SportVDSUIRandin MichaelRelais - Hommes
7027KEIFLIN ElodieChampagnole1988FRAMarche Nordique
2541Kern LoicFurchhausen 1993FRA23KM - Seniors Garçons
3093KERNEL DimitriLons le Saunier1994FRA10KM - Seniors Garçons
5028Khalfi BrunoMorbier1964SMBM/MORBIERFRAMystère - Master 2 Garçons
0KHARCHI MyriamMONT SOUS VAUDREY1977Entente Jura Centre AthFRARelais - Coéquipier
814KHARCHI MyriamMONT SOUS VAUDREY1977Entente Jura Centre AthFRAcart lamy RaphaëlRelais - Mixtes
2065Klapyta MarekSt-Cergue1971VDFRA23KM - Master 1 Garçons
1465KLIHO StéphaneDIJON1975FRA36KM - Master 1 Garçons
2418Koenig MarcNordhein1963FRA23KM - Master 2 Garçons
1425KOLACZEK LudovicPRANGINS1976SUI36KM - Master 1 Garçons
1426kolaczek MarionPrangins1978SUI36KM - Seniors Dames
1418Komarova NataliaVanves1985FRA36KM - Seniors Dames
2082konareff benjaminVeyrier1983GEFRA23KM - Seniors Garçons
2226Konareff PierrejeanRoset-Fluans1993FRA23KM - Seniors Garçons
2360koncewiez edwigearthaz pont notre dame1975FRA23KM - Master 1 Dames
2359koncewiez sylvainarthaz pont notre dame1974FRA23KM - Master 1 Garçons
3095Koszyk UrszulaLes Rousses1981FRA10KM - Seniors Dames
5103kowalik johannmeaux1977FRAMystère - Master 1 Garçons
1400Kremer EMMANUELOrnans1973FRA36KM - Master 1 Garçons
1038Kremer JézabelFerney Voltaire1980FRA36KM - Seniors Dames
2432KUHNI JEUNET ChloéLES ROUSSES1983CHAMPAGNOLE SCFRA23KM - Seniors Dames
3075Kuhni-Bouveret ClémenceChampagnole1979Optic 2000FRA10KM - Seniors Dames
2489KUNCKLER MichelFLAXLANDEN1961FRA23KM - Master 2 Garçons
489KUSCHNICK philippeBOURG SAINT MAURICE1969Touquet ACFRA72KM - Master 1 Garçons
2049KUSTER ManonMOREZ1993JulboFRA23KM - Seniors Dames

TOP

L (216 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2354labarthe marie-pierrecambrai1968FRA23KM - Master 1 Dames
1086LABAUNE FrédéricBesançon1983FRA36KM - Seniors Garçons
1074LABBE AlainGORRON1956S/L CA NORD OUEST MAYENNAISFRA36KM - Master 3 Garçons
3067LABBE ChristineGORRON1961FRA10KM - Master 2 Dames
1073LABBE WillyLES CLAYES SOUS BOIS1985FRA36KM - Seniors Garçons
2746Labourier AntoineAmiens1981AMIENS UCFRA23KM - Seniors Garçons
2751Labourier EtienneBourges1988US Berry AthléFRA23KM - Seniors Garçons
5018LABREUCHE StéphaniePARIS1984Méribel Sport MontagneFRAMystère - Seniors Dames
3055Labrosse Célineles Rousses1977FRA10KM - Master 1 Dames
3194Labrosse Marie-CharlotteSaint-Laurent-en-Grandvaux1978FRA10KM - Seniors Dames
2801LABROSSE SOPHIELONS LE SAUNIER1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2174Lachambre AlbanLONGCHAUMOIS1977FRA23KM - Master 1 Garçons
1342LACHETEAU MarionVIROFLAY1987Viroflay Running TrailFRA36KM - Seniors Dames
152LACHKAR StéphaneTAVERNY1962CC TavernyFRA72KM - Master 2 Garçons
2796Lacombe FabriceCESSY1972FRA23KM - Master 1 Garçons
2797LACOMBE NadineCESSY1970FRA23KM - Master 1 Dames
1292LACÔTE germainBAGNERES DE BIGORRE1990Stade BagneraisFRA36KM - Seniors Garçons
287LACOTE RomainAMAREINS FRANCHELEINS CESSEINS1987FRA72KM - Seniors Garçons
1059lacroix berangervernantois1983FRA36KM - Seniors Garçons
1106Lacroix CyrilCrenans1996Team BikalFRA36KM - Espoirs Garçons
1101Lacroix FrançoisSt Martin D'Heres1993Team Origin'HautFRA36KM - Seniors Garçons
2105lacroix gabrielvernantois1954FRA23KM - Master 3 Garçons
7035Lacroix LeilaBois d amont2001FRAMarche Nordique
2052LACROIX LucieVIVIERS DU LAC1982JulboFRA23KM - Seniors Dames
2245lacroix michelbois d'amont1950FRA23KM - Master 3 Garçons
7034Lacroix NadègeBois d amont1972FRAMarche Nordique
2184LACROIX OlivierBois-d'Amont1973FRA23KM - Master 1 Garçons
336LACROIX RémiDOMMARTIN LES REMIREMONT1982Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Seniors Garçons
2205lacroix romainLes Rousses1990FRA23KM - Seniors Garçons
2120LACROIX YVANMartigna1970FRA23KM - Master 1 Garçons
1448laenger cyrilCORVEISSIAT1982FRA36KM - Seniors Garçons
2138LAFAVERGE JOELLEchaux-neuve1953FRA23KM - Master 3 Dames
1521LAFAY GuillaumeVeauchette1986FRA36KM - Seniors Garçons
1588LAFAYE DE MICHEAUX HervéSAINT SAVIN1961ARSL RocheFRA36KM - Master 2 Garçons
373LAFFINEUR PIERREStoumont1982BEL72KM - Seniors Garçons
1098lagrange philipperuffey les échirey1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1237lagreve stephaneSENS DE BRETAGNE1970FRA36KM - Master 1 Garçons
257laissus nicolasLa Varenne St Hilaire1967ASPHALTE 94FRA72KM - Master 2 Garçons
3113Lajeanne LudovicMontbarrey1986511rtFRA10KM - Seniors Garçons
160lalanne jean-louisPARIS1944FRA72KM - Master 4 Garçons
2071LALLEMAND Frédériquedole1970blablatrailFRA23KM - Master 1 Dames
4035LALLEMAND ugoDole2003DACFRA5KM - Minimes Garçons
217LALOUE BRUNOLE MANS1951Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 3 Garçons
1489LAMBERT DamienNANTUA1985FRA36KM - Seniors Garçons
7102LAMBIN ildeberteAUXONNE1959DOLE ACFRAMarche Nordique
2180Lampert SophiePontarlier199523KM - Espoirs Dames
130LAMY PierreBeuzeville la Grenier1989FRA72KM - Seniors Garçons
2157Lamy TristanQuetigny1968FRA23KM - Master 1 Garçons
1143Lamy chappuis VivienBois d'amont1990Ski club bois d'amontFRA36KM - Seniors Garçons
2234Lamy Rousseau EmilienBois d'Amont1992FRA23KM - Seniors Garçons
3091LAMY-CHAPPUIS VincentBOIS D'AMONT1971FRA10KM - Master 1 Garçons
2604LANCLUME BenjaminDijon1987FRA23KM - Seniors Garçons
2575Lanclume FrancisDijon1966FRA23KM - Master 2 Garçons
2690Landrin DavidLe Sentier1981VDFRA23KM - Seniors Garçons
1505LANES CORINNEsermaise1970FRA36KM - Master 1 Dames
1047languillat peterpassy1973srtFRA36KM - Master 1 Garçons
2633Lapeyre ThomasBrie-Comte-Robert1984FRA23KM - Seniors Garçons
7080LAPOSTOLLE alainannecy1954FRAMarche Nordique
7061LAPOSTOLLE JudithAnnecy1956S/L Annecy le Vieux ofFRAMarche Nordique
2734larive jean jacquesles rousses1959FRA23KM - Master 2 Garçons
2342LARRANAGA SEBASTIEN511501975FRA23KM - Master 1 Garçons
3198Larsonneur LucienneMorez1977FRA10KM - Master 1 Dames
2685Lasne AmalieSaint leu la foret1987CC TavernyFRA23KM - Seniors Dames
2030LASSALLE SophieQUINGEY1982Bref, je fais du TrailFRA23KM - Seniors Dames
197Latapie BrunoParis1985FRA72KM - Seniors Garçons
2763LATO LEONIDHADIJON1978FRA23KM - Seniors Garçons
2195Latreche MalikMoirans-en-montagne1971FRA23KM - Master 1 Garçons
2161LATRECHE SALIMBESANCON1969FRA23KM - Master 1 Garçons
2781LAUBY IngridVILLEFONTAINE1974ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Dames
425Laugerotte GuillaumeChalon sur saone1986FRA72KM - Seniors Garçons
1437Launay PascalLure1981Team RaidlightFRA36KM - Seniors Garçons
2368laurain ROBERTvillaz1965FRA23KM - Master 2 Garçons
2369laurain veroniquevillaz1966FRA23KM - Master 2 Dames
3159Laurent Anne-LaureDaillens1987SUI10KM - Seniors Dames
443LAURENT CyrilleLONGCHAUMOIS1977FRA72KM - Master 1 Garçons
2199Laurent DimitriBois d'amont1981FRA23KM - Seniors Garçons
470LAURIOL VincentORMES1982ASFASFRA72KM - Seniors Garçons
476LAURIOT MurielleMALPAS1972FRA72KM - Master 1 Dames
414Lauriot WilfridMalpas1972Grd Bel Coster TeamFRA72KM - Master 1 Garçons
0LAURUT ThéaCUENAUX1989FRARelais - Coéquipier
817LAURUT ThéaCUENAUX1989FRACAPRI JulienRelais - Mixtes
482lavagnini thomasdigosville1979FRA72KM - Seniors Garçons
3241LAVAL CélineCHATOU1983FRA10KM - Seniors Dames
1042Lavalette BertrandMétabief1979FRA36KM - Seniors Garçons
1394Lavandier SébastienGrossoeuvre1973Les Bipèdes BernayensFRA36KM - Master 1 Garçons
2349LAVIGNE CarolineLille1991FRA23KM - Seniors Dames
2464laxenaire sophieLe Perreux sur marne1981FRA23KM - Seniors Dames
2298Lazo Odermatt RocioDivonne1971Divonne RunningSUI23KM - Master 1 Dames
2516LE BEC STEPHANEDIVONNE LES BAINS1981FRA23KM - Seniors Garçons
3082LE BLANC SébastienAVIGNON LES ST CLAUDE1978JulboFRA10KM - Seniors Garçons
2169Le bohec DavidLa Sarraz1987VDSUI23KM - Seniors Garçons
2047LE BOUCHER NaelSAINT CLOUD1980FRA23KM - Seniors Garçons
2530LE CLEZIO corinneSERMAISE1961FRA23KM - Master 2 Dames
1450LE CLEZIO DENISSERMAISE1958FRA36KM - Master 2 Garçons
1422Le Douarec StéfanSaint Cloud1972FRA36KM - Master 1 Garçons
326LE DU EricNANTES1978FRA72KM - Seniors Garçons
2649Le Fichoux EmmanuelleChampagne au Mont d'Or1973FRA23KM - Master 1 Dames
2434Le Gentil AurelieVersailles1976FRA23KM - Master 1 Dames
2043Le Guen MaximeLES ROUSSES1989Fox Trail AcademyFRA23KM - Seniors Garçons
150LE GUENNEC Mikael951501971CC TavernyFRA72KM - Master 1 Garçons
2777LE LAY STEPHANENANCY1981FRA23KM - Seniors Garçons
79le moal davidCABESTANY1987FRA72KM - Seniors Garçons
2591LE MOING VéroniqueRAMBOUILLET1969Rambouillet SportsFRA23KM - Master 1 Dames
455LE PRIEUR EricORMES1977ASFASFRA72KM - Master 1 Garçons
3207LE RAER ERWANPRENOVEL2000ABBAYE SCFRFRA10KM - Cadets Garçons
6034LE RAER ERWANPRENOVEL2000ABBAYE SCFRFRAVertical - Cadets Garçons
113le solleu ErwanPordic1976FRA72KM - Master 1 Garçons
7050LE TENO ISABELLEANNECY LE VIEUX1967FRAMarche Nordique
2500LE THIEC DidierBondoufle1964Lisses ACFRA23KM - Master 2 Garçons
2650LEAL DANIELdijon1983FRA23KM - Seniors Garçons
3031LEAUTE JérômeLONGCHAUMOIS1972JulboFRA10KM - Master 1 Garçons
244LEBACHELEY Jean-FrançoisQUERQUEVILLE1973FRA72KM - Master 1 Garçons
810LEBAILLIF ChristianBOLBEC1961CO BolbecFRABENOIT SébastienRelais - Hommes
899LEBAILLIF ChristianBOLBEC1961CO BolbecFRABENOIT SébastienRelais - Hommes
2457LEBAILLIF VéroniqueBOLBEC1971CO BolbecFRA23KM - Master 1 Dames
298LEBEAU MathiasPARIS1986FRA72KM - Seniors Garçons
1024Lebreton SylvainLe Plessis Robinson1972FRA36KM - Master 1 Garçons
2424LEBRUN VéroniqueSANARY SUR MER1956Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 3 Dames
193LECALLIER ThierryVERSAILLES1956Le Chesnay 78 ASFRA72KM - Master 3 Garçons
328lecauchois yoannsaint joseph1982FRA72KM - Seniors Garçons
2017LECHEIN MélanieBellefontaine1986FRA23KM - Seniors Dames
26leclair ericla ferté alais1967Club olympique sud essonneFRA72KM - Master 2 Garçons
433LECLERC AntoineQUINGEY1984FRA72KM - Seniors Garçons
1144Leclerc MaximeFoncine le haut1982OriginhautFRA36KM - Seniors Garçons
24leclerc vincentDijon1980Dijon SingletrackFRA72KM - Seniors Garçons
382LECLERCQ BertrandMOZAC1985Issoire Tri AventureFRA72KM - Seniors Garçons
0LECLERCQ FrançoisMOZAC1957FRARelais - Coéquipier
820LECLERCQ FrançoisMOZAC1957FRAMOYNAT AndréRelais - Hommes
2704LECOMTE DamienORMES1963ASFASFRA23KM - Master 2 Garçons
2121Lederrey StefanieLa Chaux-de-Fonds1961NESUI23KM - Master 2 Dames
2572LEFEVRE CélineOignies1976AC Villeneuve d'AscqFRA23KM - Master 1 Dames
3228LEFEVRE Marie-ClaireHANCHES1969FRA10KM - Master 1 Dames
3218LEFEVRE PascalHANCHES1964Rambouillet SportsFRA10KM - Master 2 Garçons
270LEFORESTIER DominiqueVillard sur doron1967FRA72KM - Master 2 Garçons
3019LEFORESTIER NOAVillard sur doron2001Beaufortain TrailFRA10KM - Cadets Dames
133legendre christophevarennes vauzelles1967FRA72KM - Master 2 Garçons
134legendre marie laurevarennes vauzelles1969FRA72KM - Master 1 Dames
3252leger MaudBRON1979FRA10KM - Seniors Dames
2381leget bastienCorny sur Moselle1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2590LEGORRE MurielleRAMBOUILLET1972Rambouillet SportsFRA23KM - Master 1 Dames
1493LEGORRE StéphaneRAMBOUILLET1969Rambouillet SportsFRA36KM - Master 1 Garçons
2558Legrand ValdieLamoura1984FRA23KM - Seniors Dames
1152Legroux Julienchampigny sur marne1984FRA36KM - Seniors Garçons
0LEICK EmiliaCOURZIEU1984FRARelais - Coéquipier
317Lejosne PatrickWangenbourg1976FRA72KM - Master 1 Garçons
2419LELEU Marie LouiseLINGOLSHEIM1972ASESFRA23KM - Master 1 Dames
7070LELIEVRE BarbaraASSE LE RIBOUL1974FRAMarche Nordique
191LELIEVRE TonyASSE LE RIBOUL1974Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
2250Lelourdy DidierLa Cure1976CIS LES ROUSSESVDFRA23KM - Master 1 Garçons
228Lemaire yann-pierrickANTONY1973FRA72KM - Master 1 Garçons
309LEMIRE PatriceYEBLERON1971CO BolbecFRA72KM - Master 1 Garçons
2204Lenczner michel257201962michel lencznerFRA23KM - Master 2 Garçons
2026LENFANT SylvainGEX1981FRA23KM - Seniors Garçons
1263Lennesten DavidGothenburg1980SWE36KM - Seniors Garçons
1529LENOIR FabriceLES ROUSSES1970FRA36KM - Master 1 Garçons
0LENORMAND JérémySAINT DENIS LES BOURG1994FRARelais - Coéquipier
822LENORMAND JérémySAINT DENIS LES BOURG1994FRAGRAND AlexisRelais - Hommes
2396lenzen manonjalhay1982BEL23KM - Seniors Dames
1403LEONHARDT Nicolasles rousses1988FRA36KM - Seniors Garçons
1547LEPEE Jean MarcMUSSINGY LE SEMUR1964FRA36KM - Master 2 Garçons
1330LEPLAT Pierre-AlexisLYON1987FRA36KM - Seniors Garçons
1572leroy guyClaye-Souilly1974FRA36KM - Master 1 Garçons
100Leroy OlivierFLEURY LES AUBRAIS1976FRA72KM - Master 1 Garçons
1091LEROY BERROD BeatriceCessy1968Ain Est AthletismeFRA36KM - Master 1 Dames
211LEROYER NicolasTEMPLEUVE EN PEVELE1965L.N.AFRA72KM - Master 2 Garçons
448LESEUR JanyLAMOURA1987FRA72KM - Seniors Garçons
1231LETHU MAXIMEORVAULT1986Racing Club NantaisFRA36KM - Seniors Garçons
1257Leurs FrédéricSERQUES1977FRA36KM - Master 1 Garçons
7072LEVIEUX FrançoiseRAFFETOT1961CO BolbecFRAMarche Nordique
1379LEVIEUX MichelRAFFETOT1962CO BolbecFRA36KM - Master 2 Garçons
2706LHOSTE AlineORMES1981ASFASFRA23KM - Seniors Dames
2308Liabat SéverineCessy1977FRA23KM - Master 1 Dames
5042LIARDON EwanLAMOURA1986FRAMystère - Seniors Garçons
3148Lichtenberg PhilippBasel1978Philipp LichtenbergBSGER10KM - Seniors Garçons
354LIEVRE DavidQUINGEY1978FRA72KM - Seniors Garçons
491Lillaz Pascal743701963FRA72KM - Master 2 Garçons
2216LIME BenoitLe Sentier1968Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Master 1 Garçons
2635Lindimer MarcChevigny-en-Valière1972FRA23KM - Master 1 Garçons
210LINTIGNAT MaximeMeylan1988FRA72KM - Seniors Garçons
68Liochon alainAROMAS1977GergoteamFRA72KM - Master 1 Garçons
1178LIONETON GillesHAUTECOUR1954SC DES LACSFRA36KM - Master 3 Garçons
1432LIVERANT VincentDIVONNE les BAINS1968FRA36KM - Master 1 Garçons
1528LIZON AU CIRE SamuelLES ROUSSES1991SKI ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons
2299LOCATELLI Anne LaureBOIS D'AMONT1984FRA23KM - Seniors Dames
2032LOCATELLI Jean BaptistePontarlier1990DSA PONTARLIERFRA23KM - Seniors Garçons
1219Logeais VincentLa Bohalle1985FRA36KM - Seniors Garçons
1095LOMBARD ChristopheCHEVREMONT1965FRA36KM - Master 2 Garçons
3049LOMBARD MarieCHAUX DU DOMBIEF1975Skier pour ellesFRA10KM - Master 1 Dames
2027LONCHAMP CATHERINEchevry1981Les lacets du lizonSUI23KM - Seniors Dames
2710LONCHAMPT JOCELYNEprémanon1974PREMANON SCFRA23KM - Master 1 Dames
2716LONCHAMPT joffreybouverans1986FRA23KM - Seniors Garçons
4041lonchampt leopremanon2003sc premanonFRA5KM - Minimes Garçons
1373LONGUET STEEVENCLARA1985FRA36KM - Seniors Garçons
2503Loppinet LaurentDijon1971FRA23KM - Master 1 Garçons
377LORCY BernardVANNES1951Ultra Marin Raid MorbihanFRA72KM - Master 3 Garçons
3190LORCY MoniqueVANNES1950FRA10KM - Master 3 Dames
1081Lorge Marielarrivoire1981course valléeSUI36KM - Seniors Dames
1340LORIEN EtienneSEVRES1979Viroflay Running TrailFRA36KM - Seniors Garçons
1337LOUARD EricVIROFLAY1971Viroflay Running TrailFRA36KM - Master 1 Garçons
1226LOUBET RémiGONCELIN1987X-BionicFRA36KM - Seniors Garçons
1056LOUTTE DAMIENPONTARLIER1978DAMIEN LOUTTEFRA36KM - Seniors Garçons
3126Louvet DavidVARESNES1970FRFRA10KM - Master 1 Garçons
3127Louvet EmilieLagny1982FRA10KM - Seniors Dames
3129louvet muriellevaresnes1972FRA10KM - Master 1 Dames
2235Loyer CarolePrémanon1984FRA23KM - Seniors Dames
3017Lozac'h ZoéSAINT LAURENT EN GDVX2001FRA10KM - Cadets Dames
208Lucak CélineThillois1969Jogging Club EpernayFRA72KM - Master 1 Dames
190LUCAK HervéThillois1967Jogging Club EpernayFRA72KM - Master 2 Garçons
1159LUCE JosephPARIS1944MONT NOIR SCFRA36KM - Master 4 Garçons
1148LUCKE FrédéricBEAUNE1964SKI ROUSSESFRA36KM - Master 2 Garçons
1224Ludwiczuk SlawomirArlesheim1983SUI36KM - Seniors Garçons
3074LUFIACRE NATHALIEDOMBLANS1972FRA10KM - Master 1 Dames
4033lugand myriamst laurent1985SEP'lus qu'un sportFRA5KM - Seniors Dames
3272LUGAND TITIANEST CLAUDE1985FRA10KM - Seniors Dames
2656LUSSIANA EddyMOIRANS EN MONTAGNE1970FRA23KM - Master 1 Garçons
2592LYET ThierryORPHIN1957Rambouillet SportsFRA23KM - Master 3 Garçons

TOP

M (240 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2507Maccaferri PatriciaCrozet1975FRA23KM - Master 1 Dames
1121MACE JulienLe Sentier1989Jaeger LecoultreVD36KM - Seniors Garçons
2132MACEDO JOSEANTHY SUR LEMAN1959SUI23KM - Master 2 Garçons
2654Machida SeijiGeneve1954SUI23KM - Master 3 Garçons
1138MADESCLAIR fredericAvignon Les St Claude1953FRA36KM - Master 3 Garçons
1299MADOIRE AlexandreÉtigny1969FRA36KM - Master 1 Garçons
3039Magne paulineNancy1994FRA10KM - Seniors Dames
471MAGNIER VincentSaint-Quentin1976ENAA GauchyFRA72KM - Master 1 Garçons
3036MAGONI FabienPREMANON2000FRA10KM - Cadets Garçons
1080MAHON LAURENCECUBRIAL1968FRA36KM - Master 1 Dames
56MAHON PIERRECUBRIAL1966FRA72KM - Master 2 Garçons
0Maignant YannVillers le lac1990FRARelais - Coéquipier
5095MAIRE DavidLES GRANGES NARBOZ1980ES SAUGETTEFRAMystère - Seniors Garçons
416MAIRE Jean LucBULLE1968S/L AC PontarlierFRA72KM - Master 1 Garçons
2455MAIRE MICHELCHAFFOIS1959FRA23KM - Master 2 Garçons
467Mairy YanisTerville1996Taillefer Trail TeamFRA72KM - Espoirs Garçons
104maisonneuve ericParis 1969FRA72KM - Master 1 Garçons
279MAITENAZ BRUNOLE CHESNAY1965Club Athlé 78FRA72KM - Master 2 Garçons
323majewski davidsaint martin d'uriage1983Taillefer Trail TeamFRA72KM - Seniors Garçons
2729Malet OlivierGland1988VDFRA23KM - Seniors Garçons
2249MALFROY LouisLes grangettes1993Amicale des cost'hautsFRA23KM - Seniors Garçons
2697MALIZIA LéoLe Sentier1969Sté. Blancpain SAVDSUI23KM - Master 1 Garçons
3205MALLOIGNE Marinemouscron1986BEL10KM - Seniors Dames
5023MALLOL LucLES ALLUES1977FRAMystère - Master 1 Garçons
3240Manche ArthurBois d'Amont2001FRA10KM - Cadets Garçons
1154MANCIET ChristineDOLE1959DOLE ACFRA36KM - Master 2 Dames
2331Manent TheoSailly lez lannoy1996FRA23KM - Espoirs Garçons
2402mans quentinAix-noulette1987FRA23KM - Seniors Garçons
7031Mansour SoniaMétabief1983FRAMarche Nordique
3103MANTE GaelleLe Sentier1980Jaeger LecoultreVDFRA10KM - Seniors Dames
2392MARCHAL AdelineVANDONCOURT1982FRA23KM - Seniors Dames
263MARCHAL NicolasVANDONCOURT1978FRA72KM - Seniors Garçons
462MARCHAND AUDREYFLAXLANDEN1980ExpertrailFRA72KM - Seniors Dames
0MARCHAND ChristopheFLAX CANDEN1974FRARelais - Coéquipier
91MARCHAND DavidMONTMOROT1971Team ALL Jura TrailFRA72KM - Master 1 Garçons
161marchiset ArnaudMONTARLOT LES RIOZ1982FRA72KM - Seniors Garçons
415marcillaud ericLes rousses1969footing vallée de jouxFRA72KM - Master 1 Garçons
3211MARCILLAUD lauricLes rousses1995FRA10KM - Espoirs Garçons
3215Marcillaud rémiLes rousses2000FRA10KM - Cadets Garçons
5061marcuard manuelLongchaumois1968FRAMystère - Master 1 Garçons
2352Marcuard PerrineLONGCHAUMOIS 1994FRA23KM - Seniors Dames
3138MARCUEYZ AudeCHECY1974LCO Mardié RunningFRA10KM - Master 1 Dames
3200Marczak AnthonyGex1984FRA10KM - Seniors Garçons
5069MARECHAL FrançoisVillemotier1980FRAMystère - Seniors Garçons
1502MARECHALLAT JULIENPARIS1986JULIEN MARECHALLATFRA36KM - Seniors Garçons
267MARGUET NICOLASGRANGES NARBOZ1980FRA72KM - Seniors Garçons
2068marguier arnaudLyon1976FRA23KM - Master 1 Garçons
122MARIE PascaleORNEX1964Ain-Est AthletismeGESUI72KM - Master 2 Dames
4020MARIE SylvieST LEGER EN YVELIN1965Rambouillet SportsFRA5KM - Master 2 Dames
2058mariez nicolasepinay sous snart1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2406markus lauretteTroinex1972GESUI23KM - Master 1 Dames
255MARLIN MARTIALDELAIN1971FRA72KM - Master 1 Garçons
1514MAROTTE ValérieCHAMPVANS1969DOLE ACFRA36KM - Master 1 Dames
2038marques Valériesegny1967FRA23KM - Master 2 Dames
361Marquis MichaSaint martin d'Uriage1987Bouliac Sports PlaisirsFRA72KM - Seniors Garçons
1284martel herveCOTTENCHY1969Gravity Running ExperienceFRA36KM - Master 1 Garçons
372Martelly BrunoTOURS1968ASPTT ToursFRA72KM - Master 1 Garçons
1268martens coletteVillers-Tournelle1968AMIENS UCFRA36KM - Master 1 Dames
2671MARTI EricSAINT LUPICIN1966FRA23KM - Master 2 Garçons
2427MARTIN BrunoSIX FOURS LES PLAGES1959Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 2 Garçons
1025martin claudemeyrin1964PerformGESUI36KM - Master 2 Garçons
2727Martin DiegoGenève1986SUI23KM - Seniors Garçons
464martin guillaumedenonville1969FRA72KM - Master 1 Garçons
5052MARTIN HerveLES ROUSSES1969FRAMystère - Master 1 Garçons
1016martin Jean-Charlescharnay les mâcon1980SUI36KM - Seniors Garçons
3153Martin LeslieLes Rousses1991RC Ht Jura MorezFRA10KM - Seniors Dames
3195martin ludovicsaint laurent en grandvaux1977FRA10KM - Master 1 Garçons
325Martin MickaelAviron 1974AS La Haye-MalherbeFRA72KM - Master 1 Garçons
347Martin MickaëlSaint-Brieuc1988Coureurs d'ExtremeFRA72KM - Seniors Garçons
1060MARTIN BRAUD GuilhemBESANCON1993SogestarFRA36KM - Seniors Garçons
6021MARTIN BRAUD GuilhemBESANCON1993SogestarFRAVertical - Seniors Garçons
3259MARTIN DE BOUDARD Céline1978ARSL RocheFRA10KM - Seniors Dames
266MARTINEAU JERÔMELA CURE1976ROCHAT CYCLESVSFRA72KM - Master 1 Garçons
333Martinet AnouckColombier NE1970NESUI72KM - Master 1 Dames
356MARTINET BertrandSAVIGNY LE SEC1976FRA72KM - Master 1 Garçons
1417MARTINET JULIASAVIGNY LE SEC1975FRA36KM - Master 1 Dames
2791MARTINEZ MartialROCHE1977ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Garçons
2468Marullaz FabriceColombier 1964SUI23KM - Master 2 Garçons
1370Masquelier GilbertLiesse notre dame1978ENAA GauchyFRA36KM - Seniors Garçons
7092masquelier sandrineliesse notre dame1979FRAMarche Nordique
1449Massacret GrégoireAuthumes1972FRA36KM - Master 1 Garçons
1248MASSE FranckAMIENS1971FRA36KM - Master 1 Garçons
2741MASSON MathildeMORBIER1972RC Ht Jura MorezFRA23KM - Master 1 Dames
1119MASSON PhilippeMorbier1971Jaeger LecoultreFRA36KM - Master 1 Garçons
312MASSOT ValérieBOLBEC1964CO BolbecFRA72KM - Master 2 Dames
33masué yannvincent1986All jura trailFRA72KM - Seniors Garçons
1286Mathelin FlorenceSaint-médard1969BEL36KM - Master 1 Dames
2768Mathey VincentMARSANNAY LE BOIS1978Vincent MatheyFRA23KM - Seniors Garçons
7085Mathez MarionGrozon1989FRAMarche Nordique
7002MATHIAS ANNIEDOLE1965Dole ACFRAMarche Nordique
1581Mathieu BERTRANDmailley et chazelot1986GA Haut SaonoisFRA36KM - Seniors Garçons
96MATHIEU DamienREIMS1978EFS Reims AFRA72KM - Seniors Garçons
3237Mathieu MariePARIS1971FRA10KM - Master 1 Dames
1076MATHIEUX TonyBONLIEU1991FRA36KM - Seniors Garçons
2293Matschuck DavidMontagnat1983FRA23KM - Seniors Garçons
1290MATTHYS MORGANLE PLESSIS TREVISE1977Sporting Club Athle Bry sur MarneFRA36KM - Master 1 Garçons
1478Maublanc Jean-MichelBletterans1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1116MAURIN PaulJOUGNE1990FRA36KM - Seniors Garçons
2291MAYER SéverineSEPTMONCEL1975FRA23KM - Master 1 Dames
2586MAYERY Jean-ChristopheRAMBOUILLET1966Rambouillet SportsFRA23KM - Master 2 Garçons
335MEACHEN RaphaelleBASSE SUR LE RUPT1968Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Master 1 Dames
3192MEALARES MicheleST PHAL1970FRA10KM - Master 1 Dames
1071mechighel Christianlons-le-saunier de1966ring athlétique ledonienFRA36KM - Master 2 Garçons
1456Mehdaoui YoannLille1989FRA36KM - Seniors Garçons
2332Meichel SandrineSallanches1975FRA23KM - Master 1 Dames
2387Meier FrancineSoral1972GESUI23KM - Master 1 Dames
2176MELET SandraLES ROUSSES1973JulboFRA23KM - Master 1 Dames
426MENASSOL JérômeVERDUN1966OC ThiervilloisFRA72KM - Master 2 Garçons
5048MENNESSON PascalSAINT PHAL1969FRAMystère - Master 1 Garçons
1131MERCIER FREDERICLAGNY1980Lagny OmnisportsFRA36KM - Seniors Garçons
3269MERLÉ EVELYNEMOREZ196FRA10KM - Master 2 Dames
184mermet cedricLa Pesse1979CI des CouloirsFRA72KM - Seniors Garçons
417MERMET ThierryAVIGNON LES ST CLAUDE1970FRA72KM - Master 1 Garçons
2278MERMILLOD CharlieLA CLUSAZ1993SCOTTFRA23KM - Seniors Garçons
2559Méroz RomaneLe Brassus1987VDSUI23KM - Seniors Dames
4018Mesnier LaraPontarlier1991FRA5KM - Seniors Dames
1134Messoumian NicolasPremanon1974FRA36KM - Master 1 Garçons
2037mestre nazareBernex1972PerformGESUI23KM - Master 1 Dames
2098METRAZ FLORIANLES ROUSSES1984FRA23KM - Seniors Garçons
2594METREAU NicolasPONTHEVRARD1966Rambouillet SportsFRA23KM - Master 2 Garçons
2603MEULLE JulienBroye Aubigney Montseugny 1981FRA23KM - Seniors Garçons
59MEUNIER arnaudChille1971LAC 39FRA72KM - Master 1 Garçons
2085Meunier CatherineLes Rousses1972FRA23KM - Master 1 Dames
3110MEUNIER LucasPONTARLIER1991Judo Pontarlier Haut DoubsFRA10KM - Seniors Garçons
2086Meunier YannickLes Rousses1969FRA23KM - Master 1 Garçons
2800MEUNIER JULIEDIJON1984FRA23KM - Seniors Dames
1511Meurgue AlexandreViry1992FRA36KM - Seniors Garçons
1026MEY CELINECHARENTAY1973FRA36KM - Master 1 Dames
5051MEYER JérômeVAUX DEVANT DAMLOUP1967OC ThiervilloisFRAMystère - Master 2 Garçons
4021MEYER JULIESTRASBOURG1990FRA5KM - Seniors Dames
3273MEYER GIROUD CatherineCOLMAR1975FRA10KM - Master 1 Dames
3111MEYNIER BLANDINESAINT LUPICIN2000SKI CLUB ABBAYEFRA10KM - Cadets Dames
1424Meyruey ClémenceLe Mans1989Endurance 72FRA36KM - Seniors Dames
1166Meyssonnier VaninaNeuilly1975FRA36KM - Master 1 Dames
2377MEZIERES MARIE LAURENCELE MANS1956Le Mans Athle 72FRA23KM - Master 3 Dames
2046Michaud MagaliSaint Laurent en Grandvaux1988FRA23KM - Seniors Dames
175MICHAUD YannickFREBUANS1976FRA72KM - Master 1 Garçons
1281MICHAUT SamuelDIJON1979FRA36KM - Seniors Garçons
1123MICHAUT SylvainSAINTE SAVINE1977CraftFRA36KM - Master 1 Garçons
2477Michaux AnneLez Fontaine1988FRA23KM - Seniors Dames
2476Michaux DamienLez Fontaine1984FRA23KM - Seniors Garçons
5110MICHEL AntoineOYONNAX1996FRAMystère - Espoirs Garçons
411MICHEL ChristopheCHAUMONT/ST-CLAUDE1965FRA72KM - Master 2 Garçons
1487Michel JulienGland1987VDSUI36KM - Seniors Garçons
5060MICHEL MatthieuBELLEFONTAINE1976MONT NOIR SCFRAMystère - Master 1 Garçons
1155MICHEL Thomaschapelle des bois1977MONT NOIR SCFRA36KM - Master 1 Garçons
2806MICHEL JACKIEPERRIGNY1990FRA23KM - Seniors Dames
2087MICHELLI MaximeLES ROUSSES1983FRA23KM - Seniors Garçons
2612MIDOL MartialLONGCHAUMOIS1975FRA23KM - Master 1 Garçons
2686MIDOL NicolasHERIMONCOURT1979FRA23KM - Seniors Garçons
3121Mignerey IlonaHauts de Bienne1999FRA10KM - Juniors Dames
3132MIGNOT PaulLe Pin1994FRA10KM - Seniors Garçons
3046Mignotte JulietteChampagnole2000FRA10KM - Cadets Dames
1072miguel davidcoyriere1973coyriereFRA36KM - Master 1 Garçons
1127miguel sabinecoyriere1971coyriereFRA36KM - Master 1 Dames
5024Millet DenisVillars les Dombes1969FRAMystère - Master 1 Garçons
1176MILLET FlorentLES MOUSSIERES1979HJSFRA36KM - Seniors Garçons
473MILLET MickaelST Haon le vieux1989Taillefer Trail TeamFRA72KM - Seniors Garçons
5034Millet NicolasST GERMAIN NUELLES1980FRAMystère - Seniors Garçons
2782MILLIAT SébastienROCHE1975ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Garçons
114millichamp lauraPréverenges1980VDGBR72KM - Seniors Dames
1274Million JocelynSaint-Cloud1962FRA36KM - Master 2 Garçons
1128Milliroux PhilippeGex1981CRAPASTFRA36KM - Seniors Garçons
1406MILLON FrédéricJOUY LE POTIER1964ASFASFRA36KM - Master 2 Garçons
3078MILLOT ClémentORNANS1994Clément MILLOTFRA10KM - Seniors Garçons
7115Minaya StéphaneIrigny1980FRAMarche Nordique
182MINOLETTI BENOITChampagnole1986BENOIT MINOLETTIARFRA72KM - Seniors Garçons
61MINOT CécileVelars sur Ouche1989DIJON SINGLETRACKFRA72KM - Seniors Dames
2453mirat celineamange1974DOLE ACFRA23KM - Master 1 Dames
2452mirat davidamange1970DOLE ACFRA23KM - Master 1 Garçons
7045MISCHLER SandrineLES ROUSSES1974039007FRAMarche Nordique
1490Moebs RémiLausanne1965VDFRA36KM - Master 2 Garçons
31MOERMAN NicolasBondues1969FRA72KM - Master 1 Garçons
2055MOLEINS BenjaminSAINT JEAN D'ANNEY1993CESNI Team Trail / scottFRA23KM - Seniors Garçons
2286MONANGE PASCALEANNECY1969AVOCGRFRA23KM - Master 1 Dames
2302MONGELLAZ BernardSAINT FERREOL1955FRA23KM - Master 3 Garçons
1289Monneret RomainChampagnole1996FRA36KM - Espoirs Garçons
1326Monnier AlexisDivonne les bains1980FRA36KM - Seniors Garçons
7093MONNIER EstelleCourbouzon1977Lons Athlétique ClubFRAMarche Nordique
2116MONNIER FRANCKMIEGES1974FRA23KM - Master 1 Garçons
116MONNIER HERVEARBUSIGNY1972SCN PAYS ROCHOISFRA72KM - Master 1 Garçons
2482Monnier QuentinParis1989FRA23KM - Seniors Garçons
2533MONNIER VALERYBOULOGNE BILLANCOURT1985FRA23KM - Seniors Garçons
64MONNIER BENOIT DenisFONCINE LE HAUT1969Foncine Le HautFRA72KM - Master 1 Garçons
74MONNIER-BENOIT DelphineMOUTHE1983O2 ScoreFRA72KM - Seniors Dames
112montagu cyrilVilliers saint georges1977Oxygène PSAFRA72KM - Master 1 Garçons
1252montagut jasonbordeaux1983FRA36KM - Seniors Garçons
1427MONTAGUT JesseBORDEAUX1978FRA36KM - Seniors Dames
3229MONTALTI CAROLBELLEFONTAINE1967FRA10KM - Master 2 Dames
2287Montegani LeoMONTRIOND1990snowleaderFRA23KM - Seniors Garçons
0Montonneau Brunobois d'amont1976Team Running BLANCPAINFRARelais - Coéquipier
0Montonneau VirginieBois d'amont1977Team Running BLANCPAINFRARelais - Coéquipier
812Montonneau VirginieBois d'amont1977Team Running BLANCPAINFRAMontonneau BrunoRelais - Mixtes
1577MONTRICHARD FrédéricLA CLUSE ET MIJOUX1984FRA36KM - Seniors Garçons
2153MORAND THOMASPLAINOISEAU1971FRA23KM - Master 1 Garçons
1280Moreau JulienTART LE HAUT1986FRA36KM - Seniors Garçons
2163MOREAUX ADRIENCHOUX1982FRA23KM - Seniors Garçons
3089Moreaux GaelleLes Rousses1981FRA10KM - Seniors Dames
2036MOREL ArthurMOREZ1996FRA23KM - Espoirs Garçons
157MOREL BenoitTREAUVILLE1967CotenTrailFRA72KM - Master 2 Garçons
7041MOREL CAROLINEMOREZ1968FRAMarche Nordique
2125MOREL ELODIEGAILLARD1982FRA23KM - Seniors Dames
52Morel JérômeLevallois Perret1974Lacets du LizonFRA72KM - Master 1 Garçons
2035MOREL JulesMOREZ1995FRA23KM - Espoirs Garçons
2126Morel LaurePrémanon1979FRA23KM - Seniors Dames
2756MOREL MauriceLONS LE SAUNIER1950FRA23KM - Master 3 Garçons
3124Morel SimonFort du plasne1990FRA10KM - Seniors Garçons
1497morel-fourrier lydieLAMOURA1974FRA36KM - Master 1 Dames
2099Morel-jean AntoineLES ROUSSES1991FRA23KM - Seniors Garçons
7096MORELLE Célinesaint medard sur ille1973FRAMarche Nordique
1559MORELLE Hervésaint medard sur ille1973FRA36KM - Master 1 Garçons
3145Moret LauraLes Rousses1999FRA10KM - Juniors Dames
5088MORET-ES-JEAN GillesBOIS D'AMONT1986FRAMystère - Seniors Garçons
3262Morez CharlotteGex1986FRA10KM - Seniors Dames
5025Morin MathiasSaint Pierre de Chandieu1973FRAMystère - Master 1 Garçons
4016Morizot ChristelleChaux-du-dombief1990S.E.P'lus qu'un sportFRA5KM - Seniors Dames
5026Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRAMystère - Seniors Garçons
3029MORO CarineSAINT CLAUDE1973JulboFRA10KM - Master 1 Dames
213Mottais Nicolassouligné sous ballon1981Le Mans Athle 72FRA72KM - Seniors Garçons
352Mottet SylvainTomblaine1981FRA72KM - Seniors Garçons
2054MOTTO ROSS SandrineSAINT JORIOZ1969AVOC / scottFRA23KM - Master 1 Dames
1103MOUCHART AntoineCHATILLON1979FRA36KM - Seniors Garçons
3197Mouget Nadegechampagnole1981FRA10KM - Seniors Dames
21MOUGIN ERIClyon1972FRA72KM - Master 1 Garçons
143Moulenat Christophegoussainville1971Domont AthletismeFRA72KM - Master 1 Garçons
194Moulin JordyVaulx1988BEL72KM - Seniors Garçons
81Mourelon ChristopheSaint Aubin1975FRA72KM - Master 1 Garçons
2077Mourier franckLons le saunier1975All jura trailFRA23KM - Master 1 Garçons
2640MOUROT FLORENCESAONE1970ASPTT BesançonFRA23KM - Master 1 Dames
1464MOUTOTE LaurentLA CHAUMUSSE1974SC GRANDVAUXFRA36KM - Master 1 Garçons
0MOYNAT AndréFESSY1960FRARelais - Coéquipier
3135MUHLETHALER LaurentPreamnon1997PremanonFRA10KM - Espoirs Garçons
422MULLER ALEXISÉtalans1985FRA72KM - Seniors Garçons
2221MULLER AnnieLe Sentier1969Jaeger LecoultreVD23KM - Master 1 Dames
0MULLER FrédéricSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1992TT 25/7FRARelais - Coéquipier
0MULOT PhilippeSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1974TT 25/7FRARelais - Coéquipier
1158MUNIER JOLAIN FabriceLE CHESNAY1966Le Chesnay 78 ASFRA36KM - Master 2 Garçons
4038MURA ThibaultLES MARTINS2003FRA5KM - Minimes Garçons
1048MYOTTE DUQUET LaurentAILLEVANS1970Team VirotFRA36KM - Master 1 Garçons
5105Mysoet MickaëlBersée 1994FRAMystère - Seniors Garçons

TOP

N (23 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1160Nakache GillesBoussy saint Antoine 1970FRA36KM - Master 1 Garçons
4022nakache nathalieboussy saint antoine1973FRA5KM - Master 1 Dames
5104NAPIERALA Nicolasvitry en artois1996FRAMystère - Espoirs Garçons
2106NAPOLETANO NicolasSAINT-CLAUDE1996FRA23KM - Espoirs Garçons
2588NAUDET SylvieORPHIN1964Rambouillet SportsFRA23KM - Master 2 Dames
20Navarro JulienLons le saunier1990FRA72KM - Seniors Garçons
2707NERAUDEAU FabienneORMES1978ASFASFRA23KM - Seniors Dames
2303Nesztler FlorentLes Rousses1982FRA23KM - Seniors Garçons
1051NGUYEN patrickVERSAILLES1953patrick NGUYENFRA36KM - Master 3 Garçons
2251NICAISSE BRIGITTEMASSY1958FRA23KM - Master 2 Dames
1111NICOD JULIENLa Cluse et Mijoux1992AS LES VERRIERES LA CLUSEFRA36KM - Seniors Garçons
2621Nicod JulienLes rousses1985FRA23KM - Seniors Garçons
80Nicod MatthieuChens Sur Leman1979FRA72KM - Seniors Garçons
1151NICOLAS Antoinelongpont sur orge1989FRA36KM - Seniors Garçons
1462NICOLET BENOITLES ALLIES1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1579niemaz gillesbois d'amont1964S/L SAM GueretFRA36KM - Master 2 Garçons
2769niord julienparis1989FRA23KM - Seniors Garçons
5082Nonorgue ChristopheNeuchâtel1980NESUIMystère - Seniors Garçons
67Noris PierreLadinhac1975Running Club ArpajonFRA72KM - Master 1 Garçons
1378NOURRY BrunoMANNEVILLE LA GOUPILLE1959CO BolbecFRA36KM - Master 2 Garçons
2738Nowak AlisaSt Quentin1983ENAA GauchyFRA23KM - Seniors Dames
2537NUGUES Sébastienvarennes saint sauveur1973FRA23KM - Master 1 Garçons
3025NUNES-MELRO LauraEtigny1978SENS TRIATHLONFRA10KM - Seniors Dames

TOP

O (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1399O'KEEFFE BrienLondon1963GBR36KM - Master 2 Garçons
1385Obozil JackySaint Rémy1962FRA36KM - Master 2 Garçons
2297Odermatt Hans-PeterCrans-près-Céligny1971Divonne RunningVDSUI23KM - Master 1 Garçons
2060Odinot NicolasRemereville1992FRA23KM - Seniors Garçons
2458OFFNER AuroreLES ROUSSES1978RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Dames
1254Olichon SamuelLille1985FRA36KM - Seniors Garçons
1429OLIVAIN ChristopheGRENOBLE1973CO SEPT LAUXFRA36KM - Master 1 Garçons
1402OLIVIER Aurélienlyon1982FRA36KM - Seniors Garçons
2220Olivier JennyferLe Sentier1985Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Seniors Dames
2527OLIVIER Marie-AnneLes Chalesmes1992FRA23KM - Seniors Dames
62opalinski wilfriedvercel villedieu le camp1968opalinskiFRA72KM - Master 1 Garçons
5055ORHAN ValerieST BRIEUC1975FRAMystère - Master 1 Dames
376OTTWILLER FRANCKENGENTHAL1972FRA72KM - Master 1 Garçons
1455OTTWILLER MATHILDEENGENTHAL1977FRA36KM - Master 1 Dames
1217Ouarezki EmmanuelLac des Rouges Truites1977MONT NOIR SCFRA36KM - Master 1 Garçons
2578ouateli ISMAïLvillard saint christophe1972S/L AL EchirollesFRA23KM - Master 1 Garçons
5036OURY CatherineVillé1979FRAMystère - Seniors Dames
0OUZIEL LouWITTENHEIM1989FRARelais - Coéquipier
813OUZIEL LouWITTENHEIM1989FRAMarchand ChristopheRelais - Hommes
2386Overney LeilaBorex1974VDSUI23KM - Master 1 Dames
360Overney ThierryBorex1974VDSUI72KM - Master 1 Garçons

TOP

P (196 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
7008PAGAN CORINNEMEYTHET1963annecy le vieux of courseFRAMarche Nordique
285PAGET AlexandreLA SEYNE SUR MER1968Les Sangliers de Janas 83FRA72KM - Master 1 Garçons
2643PAGET FabienneAIX LES BAINS1967FRA23KM - Master 2 Dames
2079PAGET FranckBRIOD1969FRA23KM - Master 1 Garçons
2632PAGET JohnMOREZ1996FRA23KM - Espoirs Garçons
2422PAGET NadiaLA SEYNE SUR MER1970Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 1 Dames
1442PAGET SylvieMOREZ1970FRA36KM - Master 1 Dames
1079Paget ThibaudLamoura1997haut jura skiFRA36KM - Espoirs Garçons
2225paget thomasLongecourt en plaine1980FRA23KM - Seniors Garçons
3071Paget TristanLamoura2001Haut-Jura SkiFRA10KM - Cadets Garçons
3266PAGET GOY CHARLYCHAUX DU DOMBIEF1971FRA10KM - Master 1 Garçons
5072paget-goy charlychaux du dombief1971SC GRANDVAUXFRAMystère - Master 1 Garçons
2189Paillat KarineLa Cure1979Sporting Club La CureVDFRA23KM - Seniors Dames
3168PAILLON SylviePORTES LES VALENCE1958Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 2 Dames
1445paillot alexandreprémanon1983FRA36KM - Seniors Garçons
48PALATINO PascalWINTZENHEIM1964PALATEAMFRA72KM - Master 2 Garçons
1549PALEGRY MaximeLA CHAPELLE SUR FURIEUSE1986FRA36KM - Seniors Garçons
2062PAMPULIM WilliamGevrey-Chambertin1984DIJON SINGLETRACKFRA23KM - Seniors Garçons
2229Panchout AmélieCHAMPAGNAT1984ALL JURA TRAILFRA23KM - Seniors Dames
1040PANIER YVESLes Verrères de Joux1954ski-club les verrieres la cluseFRA36KM - Master 3 Garçons
3239PANISSET CLAUDEmorbier1957FRA10KM - Master 3 Garçons
3152PANSART FlorenceParis1975FRA10KM - Master 1 Dames
4025Papillon Viollet ChristelElancourt1972Papillon ViolletFRA5KM - Master 1 Dames
1506PAPIN Jean-Christophesermaise1967FRA36KM - Master 2 Garçons
5073PAPOIN LaurentIZEURE1968FRAMystère - Master 1 Garçons
1468PAQUES FabricePARCEY1972DOLE ACFRA36KM - Master 1 Garçons
2648Paquotte AndréaChampagnole 1996FRA23KM - Espoirs Dames
5097Paradowski OlivierGuerard1961FRAMystère - Master 2 Garçons
3274Paredes Nellyvillards d'heria1961Lacets du LizonFRA10KM - Master 2 Dames
2241Paredes Patrickvillards d'heria1959Lacets du lizonESP23KM - Master 2 Garçons
1030parent gillespontarlier1969FRA36KM - Master 1 Garçons
2350PARIS ELIANEFIRMINY1957Cours plaisirFRA23KM - Master 3 Dames
127paris thibaultFRASNE1990SC FRASNE DRUGEONFRA72KM - Seniors Garçons
60Paris ThomasTil-Chatel1980DIJON TRIATHLONFRA72KM - Seniors Garçons
5092PARMANTIER FabienMONTIGNY LE BRETONNEUX1978FRAMystère - Seniors Garçons
3052Parnet PaulineChampagnole1991FRA10KM - Seniors Dames
1525PARON FrédéricSacquenville1976Running Club CampignyFRA36KM - Master 1 Garçons
2108PARRIAUX DominiqueGRANGES-NARBOZ1962FRA23KM - Master 2 Garçons
250PARTY StéphaneVAUX SOUS AUBIGNY1981FRA72KM - Seniors Garçons
3016PASCUAL ChantalQuincy Sous sénart1958FRA10KM - Master 2 Dames
1036PASERO MichelPRINGY1958AVOCFRA36KM - Master 2 Garçons
186Paternostre LaurentAth1967BEL72KM - Master 2 Garçons
224paternotte matthieuParis1988FRA72KM - Seniors Garçons
204Paternotte SimonParis1983FRA72KM - Seniors Garçons
169PATERNOTTE vincentparis1955FRA72KM - Master 3 Garçons
1107Patillon AntoineMONTBELIARD1980FRA36KM - Seniors Garçons
2320Patris NormanLes rousses1986FRA23KM - Seniors Garçons
2764Patroix didierst genis pouilly1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2358Pautasso Philippecambrai1964FRA23KM - Master 2 Garçons
3170PAYET Jean MaxPORTES LES VALENCE1968Jogging Club PortoisFRA10KM - Master 1 Garçons
1362PAYSANT LionelCRETEIL1960FRA36KM - Master 2 Garçons
7088Pellarin CatherineMenthon-Saint-Bernard1954FRAMarche Nordique
2326PELLATTIERO MélanieTURNY1991FRA23KM - Seniors Dames
2295Pellegrini ThéoLamoura1989SKI'S COOL Garnache/FoxtrailFRA23KM - Seniors Garçons
2290Pellet JoanieEssertines-Rolle1987Mountain PerformanceVDSUI23KM - Seniors Dames
87PELLETIER AlexandreBESANCON1982SUI72KM - Seniors Garçons
2265pellicer pierrelongchaumois1978FRA23KM - Seniors Garçons
1564PENARD ElodieMESNOIS1977FRA36KM - Master 1 Dames
90Peneloux ChristineEcouen1971Domont AthletismeFRA72KM - Master 1 Dames
1288Penna LucieBassy 1981FRA36KM - Seniors Dames
2725Perez GuillaumeEchenevex1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2560PERNET MélanieSAINT LAURENT1988Elles TrailFRA23KM - Seniors Dames
3033PERNIN NathalieSAINT CLAUDE1976JulboFRA10KM - Master 1 Dames
2602PERONO FabricePONT D'AIN1969FRA23KM - Master 1 Garçons
5077Perrad PatriceMorez1964FRAMystère - Master 2 Garçons
4024PERRET ALAINDIJON1951alliance Dijon NatationFRA5KM - Master 3 Garçons
2498PERRET MatthieuLONGVIC1987FRA23KM - Seniors Garçons
4029PERRET PHILIPPEdijon1955FRA5KM - Master 3 Garçons
2021PERRIER Mauriceviry1959team viryFRA23KM - Master 2 Garçons
7033PERRIER Séverineles rousses1974FRAMarche Nordique
1058PERRIGNON ArnaudPONTARLIER1974FRA36KM - Master 1 Garçons
4042Perrin BaptisteBornay2003FRA5KM - Minimes Garçons
1222PERRIN HERVEst aubin d'aubigné1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1420perrin hervéchaffois1960X/DSA PontarlierFRA36KM - Master 2 Garçons
1421perrin isabellechaffois1962hervé perrinFRA36KM - Master 2 Dames
3251PERRIN SANDRINESAINT SORLIN DE VIENNE1977FRA10KM - Master 1 Dames
5045PERRIN ValérickVAUX SUR POLIGNY1969FRAMystère - Master 1 Garçons
5021PERRIN XavierMORBIER1976FRAMystère - Master 1 Garçons
6031PERRIN XavierMORBIER1976FRAVertical - Master 1 Garçons
2722Perrod CharlotteArlay1973FRA23KM - Master 1 Dames
2374PERRON Marie-PierreSens de Bretagne1965FRA23KM - Master 2 Dames
1319PERRON PhilippeSens de Bretagne1965FRA36KM - Master 2 Garçons
2703PERROT LaurencePORT1968FRA23KM - Master 1 Dames
1363PERROTTE DenisBLAINCOURT LES PRECY1967CC ThelleFRA36KM - Master 2 Garçons
2437PERROTTE MagalieBLAINCOURT LES PRECY1973CC ThelleFRA23KM - Master 1 Dames
3221PERSENOT PascaleRAMBOUILLET1965Rambouillet SportsFRA10KM - Master 2 Dames
2501PERSONNIER cyrilDIJON1977FRA23KM - Master 1 Garçons
2322perthuis nathaliecharenton le pont1963FRA23KM - Master 2 Dames
5049PESE AntoineRUVIGNY1974Jogging Club DryatFRAMystère - Master 1 Garçons
2324peter marie laurevincennes1970FRA23KM - Master 1 Dames
1453petiot Jean-Luclons le saunier1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1147PETIOT ROUZET Arnaudgex1981FRA36KM - Seniors Garçons
5109PETIOT ROUZET Arnaudgex1981FRAMystère - Seniors Garçons
403PETIT BENJAMINMAGNY SUR TILLE1976FRA72KM - Master 1 Garçons
4045PETIT EmilieMOREZ1990FRA5KM - Seniors Dames
2410PETIT MaximePARIS1963FRA23KM - Master 2 Garçons
2024PETIT StéphaneVersailles1965FRA23KM - Master 2 Garçons
442Petite VincentMouthe1971FRA72KM - Master 1 Garçons
1077PETITHUGUENIN LAURENTSAPOIS1973FRA36KM - Master 1 Garçons
5030Petitjean AurélienSeptmoncel1981ST LUPICIN SCFRAMystère - Seniors Garçons
1551PETITJEAN BenjaminDIJON1982Dijon Single TrackFRA36KM - Seniors Garçons
1271petitjean CécileCESSON SEVIGNE1975FRA36KM - Master 1 Dames
1255Péton ErwanRueil-Malmaison1988FRA36KM - Seniors Garçons
1410PETRASZKO FlorentDIJON1985FRA36KM - Seniors Garçons
435PETRASZKO YVANVELARS SUR OUCHE1957FRA72KM - Master 3 Garçons
322PETRIAT GuillaumeParis1978FRA72KM - Seniors Garçons
316PETROFF NicolasPARIS1973ROLLERSKI FranceFRA72KM - Master 1 Garçons
1117peyrafort quentindijon1988FRA36KM - Seniors Garçons
3271PEYROU FABIENBORDEAUX1978FRA10KM - Seniors Garçons
3130Pfeiffer MylanaNiederkorn1993LUX10KM - Seniors Dames
237PHILIPPE NicolasCHAUX LA LOTIERE1980FRA72KM - Seniors Garçons
2267PHILIPPON SYLVAINServigny-lès-Raville1968FRA23KM - Master 1 Garçons
3034PHILIPPON VéroniqueCOUZON SUR MONTS D'OR1968FRA10KM - Master 1 Dames
806PIACENZA CédricSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1990TT 25/7 équipe 4FRARUBEO LISA RodolpheRelais - Hommes
5033PIARD GUILLAUMEMONTAIGU1985FR PRENOVELFRAMystère - Seniors Garçons
387PICARD FrédéricLE RONSSOY1977ENAA GauchyFRA72KM - Master 1 Garçons
4046PICARD ZOÉLONGCHAUMOIS2002FRA5KM - Minimes Dames
2378PICCINALI ARNAUDViry1986FRA23KM - Seniors Garçons
1062Piegelin RemiPontarlier1989Team Intersport BesanconFRA36KM - Seniors Garçons
3179PIERRAT IsabelleGUGNECOURT1967Athletic Vosges Entente ClubFRA10KM - Master 2 Dames
3178PIERRAT Jean PhilippeGUGNECOURT1965Athletic Vosges Entente ClubFRA10KM - Master 2 Garçons
1149PIERRE OlivierBoncelles1980BEL36KM - Seniors Garçons
1344PIERRE VincentVIROFLAY1984Viroflay Running TrailFRA36KM - Seniors Garçons
2614Pierre-louis FredericTavaux 1962Cours plaisirFRA23KM - Master 2 Garçons
2684PIERRE-LOUIS PascaleTAVAUX1964FRA23KM - Master 2 Dames
36Pierrou FlorianVillard de Lans199127 bcaFRA72KM - Seniors Garçons
1600Piffard ChristianGrens1974Grens Running Team / Beer&Run Team / TrailemanVDSUI36KM - Master 1 Garçons
1438PIGNARD NicolasPREMANON1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1541PILLOY paulles rousses1984FRA36KM - Seniors Garçons
355PINATON FredericFRANCE1973FRA72KM - Master 1 Garçons
1066Pinçon WalidCHATEL1993TNF EuropeFRA36KM - Seniors Garçons
1524PINEAU Jean-NoëlDOMLOUP1969FRA36KM - Master 1 Garçons
1387PINHEIRO JoaquimPOUXEUX1973Athletic Vosges Entente ClubFRA36KM - Master 1 Garçons
2193PINTO ALVES Jean-PhilippeVescemont1978Jean-Philippe PINTO ALVESFRA23KM - Seniors Garçons
1412Piquerez FabienOrchamps Vennes1987FRA36KM - Seniors Garçons
3193piranda lucilePONTARLIER1991FRA10KM - Seniors Dames
1327Pirard Jean-LucGottignies1967BEL36KM - Master 2 Garçons
2404PIRES VINCENTGenève1982CBS PERFORMGESUI23KM - Seniors Garçons
1039pirling didiergex1982crapastFRA36KM - Seniors Garçons
7003PIROLLEY AndréTALLENAY1948team FREEDOMFRAMarche Nordique
17PIROLLEY DOMBesançon1980FREEDOMFRA72KM - Seniors Garçons
7004PIROLLEY GenevièveTALLENAY1945team FREEDOMFRAMarche Nordique
1384PITTET Marie-LaureST BERNARD1976FRA36KM - Master 1 Dames
2576pitton marcoplainoiseau1968FRA23KM - Master 1 Garçons
1167Pizarro louisneuilly1973FRA36KM - Master 1 Garçons
2284PLAITIN CaroleAnnecy Le Vieux1982COURIR PAR NATUREFRA23KM - Seniors Dames
200planchais olivierthoiry1982FRA72KM - Seniors Garçons
5035PLAUT LaurentPRATZ1977RUNNOSPHEREFRAMystère - Master 1 Garçons
1548Plunet ArthurTalloires1989FRA36KM - Seniors Garçons
2625Pluriel Sylviemétabief1963FRA23KM - Master 2 Dames
1592PODLIPSKI Pierre-lucROSIÈRES1986FRA36KM - Seniors Garçons
2280poidras sylviePrémanon1070FRA23KM - Master 1 Dames
1416Poignot JeanLyon1986FRA36KM - Seniors Garçons
2095POIRRIER Luceles rousses1984FRA23KM - Seniors Dames
3053Poitrey CarolineMartigna1972FRA10KM - Master 1 Dames
2158POLLONI JulieLES ROUSSES1989FRA23KM - Seniors Dames
1366POMAREL Pierre JeanETOILE SUR RHONE1979Jogging Club PortoisFRA36KM - Seniors Garçons
1556PONCET ThierryPERON1961SC BELLEGARDEFRA36KM - Master 2 Garçons
1096Ponthieux Jean-MichelBrazey en plaine1968ASVBD Jogging Saint Jean De LosneFRA36KM - Master 1 Garçons
1233POROT ArnaudGIVRY1978FRA36KM - Seniors Garçons
430PORTA BénédicteGARDANNE1970Les Allumés de la Sainte VictoireFRA72KM - Master 1 Dames
2522potez jeremyAIX NOULETTE1987FRA23KM - Seniors Garçons
1364POUCHIN Jean ClaudeBLAINCOURT LES PRECY1963CC ThelleFRA36KM - Master 2 Garçons
7107Pouchin NicoleBlaincourt-Lès-Précy1967FRAMarche Nordique
5102POUILLARD LaurentMOREZ1972Les Traileurs des RochesFRAMystère - Master 1 Garçons
3263Pouillard SéverineMorez1972FRA10KM - Master 1 Dames
1223Pouillier LucMons en montois1958FRA36KM - Master 2 Garçons
1205POUJOULY PierreJOUARRE1955Tri AventureFRA36KM - Master 3 Garçons
7100POURCELOT ElodieBESANCON1975FRAMarche Nordique
3088POURCELOT LauraNaisey les granges1994FRA10KM - Seniors Dames
458poureau thierryMORNAC1964FRA72KM - Master 2 Garçons
140POUX christopheCRECY LA CHAPELLE1974SCP NOZEROYFRA72KM - Master 1 Garçons
280poux jeromeBEAUTHEIL1979FRA72KM - Seniors Garçons
2319POUX PierreBellefontaine1948GA Haut SaonoisFRA23KM - Master 3 Garçons
2433Pouyanne RichardSaint jean d'illac 1985FRA23KM - Seniors Garçons
1409POVEDA MarieDIJON1986FRA36KM - Seniors Dames
3258POYAU KarineVILLEFONTAINE1974ARSL RocheFRA10KM - Master 1 Dames
5067POYET GuillaumeVILLEMOTIER1981FRAMystère - Seniors Garçons
410pralet StéphaneGrenoble1977FRA72KM - Master 1 Garçons
3199PRAT ADRIENdivonne les bains1989FRA10KM - Seniors Garçons
1208PREISEMANN XavierPARIS1990FRA36KM - Seniors Garçons
1527PRENAS EtienneDOMBLANS1978FRA36KM - Seniors Garçons
2411PREVOST DominiqueHALLENCOURT1970FRA23KM - Master 1 Garçons
2347Primo Isabelbourg la reine1975FRA23KM - Master 1 Dames
2757prin stevePrèmanon1978MACOUMBAFRA23KM - Seniors Garçons
3100PRIVAT JeanSAINT FORGEOT1954FRA10KM - Master 3 Garçons
92PRODHOMME LaurentPORTBAIL1969FRA72KM - Master 1 Garçons
2721PROST PETIT JEAN SandrineBONLIEU1967FRA23KM - Master 2 Dames
195PROULHAC GaëlleBETTON1974FRA72KM - Master 1 Dames
2465Proust AlexisTOURS1982FRA23KM - Seniors Garçons
7064prouteau isaMontbozon1972FRAMarche Nordique
7065prouteau yannmontbozon1973FRAMarche Nordique
2145PRUDENT NathaliePERRIGNY1968ALL Section TRAILFRA23KM - Master 1 Dames
2144PRUNIAUX SamuelPONTARLIER1977FRA23KM - Master 1 Garçons
1522puaud olivierJANVILLE SUR JUINE1968FRA36KM - Master 1 Garçons
1500PUAUD SANDRINEJANVILLE SUR JUINE1974FRA36KM - Master 1 Dames

TOP

Q (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
5058QUERE PhilippePLOUFRAGAN1961FRAMystère - Master 2 Garçons
2461quesada Jean BaptisteILLOIS1966A.S. AgnetzFRA23KM - Master 2 Garçons
2462quesada karineILLOIS1975A.S. AgnetzFRA23KM - Master 1 Dames
1341QUESNEL PhilippeVIROFLAY1964Viroflay Running TrailFRA36KM - Master 2 Garçons
1315QUETTIER SébastienLe Mans1972Le Mans Athle 72FRA36KM - Master 1 Garçons
2237QUINQUETON RégisBELLEGARDE SUR VALSERINE1967SUI23KM - Master 2 Garçons
2107quirico aurélieCIZE1988FRA23KM - Seniors Dames
2470Quirico TommyBESANCON1988FRA23KM - Seniors Garçons

TOP

R (143 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
38RABEUF SEVERINERIBEMONT1975ENAAFRA72KM - Master 1 Dames
2789RABIET CatherineVILLEFONTAINE1973ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Dames
2539RABILLAUD MarineBois d'Amont1990Besta ForeverFRA23KM - Seniors Dames
366RABOUIN JérémyParis1990FRA72KM - Seniors Garçons
2400Racine AurorePrémanon1992FRA23KM - Seniors Dames
2567racine xavierchampvans1982FRA23KM - Seniors Garçons
1492RAGOUT Marie-EstelleST REMY LES CHEVREUSE1981Rambouillet SportsFRA36KM - Seniors Dames
137RAGUENEAU BORISSTE JAMME SUR SARTHE1965Endurance 72FRA72KM - Master 2 Garçons
2328ragueneau sandrineSainte jamme sur sarthe1968FRA23KM - Master 1 Dames
2129ramey fredericMontréal la cluse1965SUI23KM - Master 2 Garçons
0Randin MichaelSuchy1985Team Nord'sportVDSUIRelais - Coéquipier
5031RANNOU YannickBesançon1983BOIS D'AMONT SCFRAMystère - Seniors Garçons
1392Raoux AliceLe Pont1978VDFRA36KM - Seniors Dames
2345Rapetti AbelMontereau Fault Yonne1991FRA23KM - Seniors Garçons
2799RAPILLY GUILLAUMELES ROUSSES1964FRA23KM - Master 2 Garçons
2531RASSAT AndrePOISY1973ANNECY Haute SavoieFRA23KM - Master 1 Garçons
2672rat elodieMORBIER1992FRA23KM - Seniors Dames
3208rat paulinemorbier1995FRA10KM - Espoirs Dames
1276ratte thibautrennes1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1125RATTIS Patrick-OlivierLyon1981FRA36KM - Seniors Garçons
2305RAUCH JEAN-MARIEMontigny-les-Metz1962ASPTT LoraineFRA23KM - Master 2 Garçons
1041raux stephanemontgermont1971Team NissarmorFRA36KM - Master 1 Garçons
1568RAVENT PatrickBAVANS1950FRA36KM - Master 3 Garçons
5107Raymond HuguesSaint Claude1963ST LUPICIN SCFRAMystère - Master 2 Garçons
2794RAZAFIARIVELO JeanRAMBOUILLET1964Rambouillet SportsFRA23KM - Master 2 Garçons
1515REBEL JérômeMELUN1982FRA36KM - Seniors Garçons
2166REBOUILLAT PATRICKCHAPELLE VOLAND1969PATRICK REBOUILLATFRA23KM - Master 1 Garçons
2638RECEVEUR VAUCHER CORINNECUISEAUX1977FRA23KM - Master 1 Dames
1169REGENT AnneVERLINGHEM1966FRA36KM - Master 2 Dames
1170REGENT ThierryVERLINGHEM1962FRA36KM - Master 2 Garçons
2425REGGIANI BrigitteSIX FOURS LES PLAGES1958Les Sangliers de Janas 83FRA23KM - Master 2 Dames
289Regnier SebastienLes Hopitaux-Neufs1975FRA72KM - Master 1 Garçons
290Regnier VincentLes Hopitaux-Neufs1985FRA72KM - Seniors Garçons
2549Reiland BorisNilvange1973FRA23KM - Master 1 Garçons
205Rémond ChristopheSoisy-sur-Seine1967FRA72KM - Master 2 Garçons
1140Rémy FabriceGland1962--VDSUI36KM - Master 2 Garçons
7066RENARD Ludovicle mans1971Le Mans Athle 72FRAMarche Nordique
1573Renaud Adrien750121981FRA36KM - Seniors Garçons
488RENAUD ThierryPIN1976FRA72KM - Master 1 Garçons
1278renault fabriceCalmont1969FRA36KM - Master 1 Garçons
2133Renevier FrançoisL'Isle1995Team New Concept SportsVDSUI23KM - Espoirs Garçons
7114RENIER ChantalIS SUR TILLE1955FRAMarche Nordique
7043RENVOISE DENISANNEMASSE1963FRAMarche Nordique
2691Reuchet YoannChantes1984FRA23KM - Seniors Garçons
1270revaux sophieailly s noye1970FRA36KM - Master 1 Dames
2667REVERCHON DavidLES ROUSSES1982FRA23KM - Seniors Garçons
2627REVERCHON PatrickHAUTEROCHE1952FRA23KM - Master 3 Garçons
1428Revert JérémieCOULOMMIERS1990FRA36KM - Seniors Garçons
1118Rew LucyGex1971FRA36KM - Master 1 Dames
1190REYBIER Jean LouisPRATZ1974ST LUPICIN SCFRA36KM - Master 1 Garçons
2642REYBIER VirginiePRATZ 1978FRA23KM - Seniors Dames
2134reymond sylvianeLongirod1967VDSUI23KM - Master 2 Dames
2788REYNAUD GéraldineVILLEFONTAINE1974ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Dames
3090REYNAUD SébastienLes Rousses1986FRA10KM - Seniors Garçons
3143RIAUTE CAROLEMORBIER1973FRA10KM - Master 1 Dames
1301Richard CesarNoyelles sur Escaut 1989FRA36KM - Seniors Garçons
171RICHET JérémyDunkerque1992FRA72KM - Seniors Garçons
1314Ricordeau Jean-PaulNeuville-sur-Sarthe1958Le Mans Athle 72FRA36KM - Master 2 Garçons
1349RIEBEL JéromeHERRLISHEIM1982ASESFRA36KM - Seniors Garçons
2128Riefolo AnthonyBesançon1985SUI23KM - Seniors Garçons
3245RIEGEL BrunoBischwihr1965FRA10KM - Master 2 Garçons
3086RIFFAULT EVAMORBIER2001MOREZFRA10KM - Cadets Dames
2780RIFFAULT HervéMORBIER1962FRA23KM - Master 2 Garçons
2585RIGAUD LionelPRUNAY EN YVELINES1976Rambouillet SportsFRA23KM - Master 1 Garçons
3217RIGAUD MarinaPRUNAY EN YVELINES1978Rambouillet SportsFRA10KM - Seniors Dames
2652Rinaldi PaolaComano1971SUI23KM - Master 1 Dames
2805RINALDI MARGUERITE1957FRA23KM - Master 3 Dames
3083RINGENBACH Anne-FleurCHATILLON1981FRA10KM - Seniors Dames
2357ringot amandineverquin1990FRA23KM - Seniors Dames
102Rinjonneau RemiMorsang-sur-Orge1978FRA72KM - Seniors Garçons
2480Riottot AlexandraPremanon1978FRA23KM - Seniors Dames
2481Riottot HenrickPremanon1977FRA23KM - Master 1 Garçons
3196Riottot NicolasDivonne les bains1981FRA10KM - Seniors Garçons
2749Rische OlivierBois d'amont1978FRA23KM - Seniors Garçons
2478rivierre isabelleHANCHES1976AS LevesFRA23KM - Master 1 Dames
2356robakowski antoineaix-noulette1988Jogging cross BullyFRA23KM - Seniors Garçons
2239Robert Guyles rousses1953RobertFRA23KM - Master 3 Garçons
3222ROBERT MatthiasCLAIREFONTAINE1977Rambouillet SportsFRA10KM - Master 1 Garçons
3050ROBIN MichelleSAMPANS1941Sports et Détente SampansFRA10KM - Master 4 Dames
3162ROBOAM FARIDAANNECY1966ANNECY Haute SavoieFRA10KM - Master 2 Dames
1451ROCHE DanielST FERREOL D'AUROURE1963Coureurs du MondeFRA36KM - Master 2 Garçons
7006ROCHE MichelLuray1958FRAMarche Nordique
2273ROCHER RaymondMORESTEL1968ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Garçons
69rochette fredericlezigneux1970FRA72KM - Master 1 Garçons
7104RODRIGUEZ YannDécines1986FRAMarche Nordique
1310ROGER BERTRANDFEUGUEROLLES1976AS La Haye-MalherbeFRA36KM - Master 1 Garçons
3214Roguet-Erize NielsPremanon2000FRA10KM - Cadets Garçons
2665ROLAND EstelleMOIRANS EN MOTAGNE1975FRA23KM - Master 1 Dames
2405Rolli IsabelleBernex1967Perform CBSGESUI23KM - Master 2 Dames
7037Rollot MarielleThones1962Annecy le Vieux Off Course AVOCFRAMarche Nordique
2168ROLLY Christianle chambon feugerolles1959CLCS FirminyFRA23KM - Master 2 Garçons
2253ROLLY Elisabethle chambon feugerolles1964CLCS FirminyFRA23KM - Master 2 Dames
2330Romanet-Manent StephanieSailly lez lannoy1969FRA23KM - Master 1 Dames
293Romano HélèneSouligné Flacé1977Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Dames
229Romano LaetitiaFromeréville-les-Vallons1978S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Seniors Dames
294Romano VitoSouligné Flacé1973Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
2471romarin guillaumeESPIRA-DE-L'AGLY1988FRA23KM - Seniors Garçons
2803ROMERO ANTONYSAINT GENIS POUILLY1975FRA23KM - Master 1 Garçons
391ROMESTIN FLORIANAVOUDREY1981FRA72KM - Seniors Garçons
2463Roquette Amaury12601980SUI23KM - Seniors Garçons
2238rosaz christopheTHONON LES BAINS1965FRA23KM - Master 2 Garçons
2563Rosères Jean-PierreSergy1959FRA23KM - Master 2 Garçons
1367ROSIER AlexandreVALENCE1979Jogging Club PortoisFRA36KM - Seniors Garçons
3021Rosnet LionelMorez1980FRA10KM - Seniors Garçons
2111Rota HélènePONTARLIER1978FRA23KM - Seniors Dames
1213rotte brunoantony1965Antony Athle 92FRA36KM - Master 2 Garçons
234Rouchette KevinCugnaux1988FRA72KM - Seniors Garçons
4030ROUGEAUX SONIAEPINAY SOUS SENART1967FRA5KM - Master 2 Dames
3022ROUGET CécileGEX1990FRA10KM - Seniors Dames
259ROUGET PierreCOLLONGES SOUS SALEVE1985FRA72KM - Seniors Garçons
1090rouleau thierrycessy1971Ain est athletismeFRA36KM - Master 1 Garçons
144ROULIN PaulMESNOIS1967FRA72KM - Master 2 Garçons
207ROULLIN ERICL'ISLE SUR LA SORGUE1960Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 2 Garçons
7046ROULLIN MONIQUEL'ISLE SUR LA SORGUE1964FRAMarche Nordique
408Rous Jean-FrançoisTaverny1967FRA72KM - Master 2 Garçons
303ROUSSEAU ClémentGentilly1986FRA72KM - Seniors Garçons
1374ROUSSEAU FRANCOISEDIJON1953FRA36KM - Master 3 Dames
1470ROUSSEAU LISEANNECY LE VIEUX1989FRA36KM - Seniors Dames
2551Rousseaux HervePierre de bresse 1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2553Rousseaux NathaliePierre de bresse1979FRA23KM - Seniors Dames
3173Roussel ClémentineLes Rousses2001RC Ht Jura MorezFRA10KM - Cadets Dames
2449ROUSSEL IsabelleLES ROUSSES1969RC Ht Jura MorezFRA23KM - Master 1 Dames
2456ROUSSEL OlivierLES ROUSSES1970RC Ht Jura MorezFRA23KM - Master 1 Garçons
2713ROUSSELLE DominiqueMIREBEL1962FRA23KM - Master 2 Garçons
281ROUSSELOT PierreBISCHHEIM1982ASESFRA72KM - Seniors Garçons
2135Rousselot pailley RemiMontciel1961FRA23KM - Master 2 Garçons
2146ROUSSET ERICDIJON1957DIJONFRA23KM - Master 3 Garçons
3163Roussille AmbrePREMANON1990FRA10KM - Seniors Dames
483ROUX FrançoisORLEANS1956AS Fleury les AUbrais Saran AthleFRA72KM - Master 3 Garçons
253ROUXEL EmmanuelTourlaville1972FRA72KM - Master 1 Garçons
2084roy didierarcon1970gel interim rossignolFRA23KM - Master 1 Garçons
2414ROY HervéVERSAILLES1964Viroflay Running TrailFRA23KM - Master 2 Garçons
2083Roy StéphanieArcon1975velo runFRA23KM - Master 1 Dames
239ROZENTHAL JeanVilleneuve d'Ascq1964Planète running walkingFRA72KM - Master 2 Garçons
2309Ruban Brehmer ClotildeSeynod1976FRA23KM - Master 1 Dames
0RUBEO LISA RodolpheSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1992TT 25/7FRARelais - Coéquipier
2375ruff alainfeldkirch1962FRA23KM - Master 2 Garçons
7023RUFF NathalieFELDKIRCH1963Nathalie RUFFFRAMarche Nordique
4019RUIZ AurélieRAMBOUILLET1996Rambouillet SportsFRA5KM - Espoirs Dames
1146RUIZ FrançoisRavilloles1965aucunFRA36KM - Master 2 Garçons
3219RUIZ PascalRAMBOUILLET1969Rambouillet SportsFRA10KM - Master 1 Garçons
2582Rumolo Théoneuville st vaast1996FRA23KM - Espoirs Garçons
1498ruys collier PascaleTignieu Jameyzieu1968FRA36KM - Master 1 Dames

TOP

S (107 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2181sabaterie thibautbesancon1997FRA23KM - Espoirs Garçons
302SABOT FredericPHALEMPIN1966FRA72KM - Master 2 Garçons
7081sabot sabinePhalempin1964FRAMarche Nordique
39SAFFACHE GuillaumeMAISONS ALFORT1970FRA72KM - Master 1 Garçons
43SAGE LaurentMORTEAU1969Crédit AgricoleFRA72KM - Master 1 Garçons
1582Sagrange BernardMONTMAIN1971FRA36KM - Master 1 Garçons
1512Said SébastienPrémanon 1981FRA36KM - Seniors Garçons
30Saint-Quentin Patrickla Châtelaine1974Patrick Saint-QuentinFRA72KM - Master 1 Garçons
242saintilan cyrilmondeville1981AC CaenFRA72KM - Seniors Garçons
1196SAISON GREGOIREESTREUX1984FRA36KM - Seniors Garçons
2050SALERNO MaudVARAMBON1975JulboFRA23KM - Master 1 Dames
2078salino bereniceles rousses1972ELLES TRAILSFRA23KM - Master 1 Dames
1150SALINO DelphineSt-Cergue1975VDSUI36KM - Master 1 Dames
2413SALMON AlainVIROFLAY1962Viroflay Running TrailFRA23KM - Master 2 Garçons
7016SANCET CharlesDIVONNE Les BAINS2007FRAMarche Nordique
7005SANCET Marie-HélèneESCORPAIN1954FRAMarche Nordique
2206SANDELION StéphanieSAINT-ETIENNE-SUR-CHALARONNE1983VITAFORMFRA23KM - Seniors Dames
1032SANIARD FlavienMOREZ1986JulboFRA36KM - Seniors Garçons
2630Santos MagaliMarsannay la cote 1976FRA23KM - Master 1 Dames
275Saramago JulioParis1985FRA72KM - Seniors Garçons
2444SARMEO PhilippeVALENCE1961Jogging Club PortoisFRA23KM - Master 2 Garçons
4027saron manonlamoura2000FRA5KM - Cadets Dames
2162Sartoris DamienCrotenay1978FRA23KM - Seniors Garçons
2715SAULTIER SandrineDIVONNE LES BAINS1970FRA23KM - Master 1 Dames
5038saunot LaurenceSAINT JULIEN LES VILLAS1966FRAMystère - Master 2 Dames
3112saussard jorispremanon1999traileurs des rochesFRA10KM - Juniors Garçons
1031SAUVRY STEPHANEdijon1974DIJON SINGLETRACKFRA36KM - Master 1 Garçons
225Schaendel JulienSaverne1982FRA72KM - Seniors Garçons
1192Schaltenbrand JenniferBelfort1990FRA36KM - Seniors Dames
2063schiavone emmanuelcinquetral1960FRA23KM - Master 2 Garçons
5040SCHICK JEAN FRANCOISFOUCHERES1964FRAMystère - Master 2 Garçons
5041SCHICK MatthieuParis1987FRAMystère - Seniors Garçons
1423Schiettecatte XavierSaint Germain en Laye1990FRA36KM - Seniors Garçons
2441SCHINKLER LilianERCUIS1975CC ThelleFRA23KM - Master 1 Garçons
1195SCHLENNSTEDT NicolasHERRLISHEIM1973FRA36KM - Master 1 Garçons
3164schmid williamMuraz (Collombey)1956VSSUI10KM - Master 3 Garçons
34SCHMIDT CédricMAGNY LES VILLERS1980Team Trail JuraFRA72KM - Seniors Garçons
282SCHMIDT YvesHOENHEIM1967ASESFRA72KM - Master 2 Garçons
2770Schmitt AnneOermingen1993FRA23KM - Seniors Dames
53SCHMITT JOSE MANUELL'Hôpital-du-Grosbois1970FRA72KM - Master 1 Garçons
2508SCHNEIDER SandrineCOURTISOLS1974FRA23KM - Master 1 Dames
2720SEFRIN YasminaLE PLESSIS BOUCHARD1967CC TavernyFRA23KM - Master 2 Dames
1459Seignemorte MathieuLADOIX SERRIGNY1985FRA36KM - Seniors Garçons
7069Seigneur Marie-noëlleAnnecy le Vieux1953FRAMarche Nordique
2624Seignez MariePrémanon1984Elles TrailFRA23KM - Seniors Dames
2623Seignez QuentinPrémanon1988FRA23KM - Seniors Garçons
5016SEINCE Pierre-DominiqueMANTES LA VILLE1982Guerville TrailFRAMystère - Seniors Garçons
1082SEINERA FRANCOISchaux-neuve1953FRA36KM - Master 3 Garçons
181SEINERA THOMASCHAUX-NEUVE1983RC CHAUX NEUVEFRA72KM - Seniors Garçons
2211Sellak AbdelLe Sentier1981Jaeger LecoultreSUI23KM - Seniors Garçons
2070selmanaj rukijePrémanon1979Elles TrailSUI23KM - Seniors Dames
2117senot lionelLES CROZETS197207 040 ABBAYE SKI CLUBFRA23KM - Master 1 Garçons
3155Séragé charlotte447001991FRA10KM - Seniors Dames
1258serage pierreLILLE1987Planète running walkingFRA36KM - Seniors Garçons
288SERATENSCHII guillaumetourlaville1977FRA72KM - Master 1 Garçons
1408SERENT PascalHOMBLIERES1977ENAA GauchyFRA36KM - Master 1 Garçons
158Serradji AngeSainte-Foy-Les-Lyon1987FRA72KM - Seniors Garçons
1335SERRURIER JEROMElongirod1968VDFRA36KM - Master 1 Garçons
2683seymour victoriaLa Rippe1976VDGBR23KM - Master 1 Dames
2544Shaw EmilieCHAPFROMIER1982FRA23KM - Seniors Dames
1599SHERPA SANGÉBESANÇON1981FRA36KM - Seniors Garçons
2403Shevlin CalinaLe Brassus1981club footing vallée de jouxVDUSA23KM - Seniors Dames
278SIANO BernardCLAMART1969Viroflay Running TrailFRA72KM - Master 1 Garçons
1124sibeud yohanntain l'hermitage1984FRA36KM - Seniors Garçons
1033SIBUE CharlesCHAMBERY1987JulboFRA36KM - Seniors Garçons
301sicart olivierevreux1969Running Club CampignyFRA72KM - Master 1 Garçons
209SIDRI HassanRoinville 1967FRA72KM - Master 2 Garçons
2493Simon AgnèsMorges1973SUI23KM - Master 1 Dames
7051SIMON MarianneANNECY LE VIEUX 1967FRAMarche Nordique
2281Simonin ScottDijon1990FRA23KM - Seniors Garçons
1433SIX OlivierDIVONNE LES BAINS1975FRA36KM - Master 1 Garçons
477SIXDENIER GhislainLONS LE SAUNIER1990FRA72KM - Seniors Garçons
1037slostowski yannsaint gervais1978FRA36KM - Seniors Garçons
5090slostowski yannsaint gervais1978FRAMystère - Seniors Garçons
451smeda Renéraedersheim1952FRA72KM - Master 3 Garçons
1291SOGNO emmanuelANNECY1970FRA36KM - Master 1 Garçons
1293SOGNO VANINAANNECY LE VIEUX1972FRA36KM - Master 1 Dames
1419Sohn ChristopheDivonne les bains1977FRA36KM - Master 1 Garçons
2283SORNAY XavierMont sous Vaudrey1977FRA23KM - Master 1 Garçons
1446SOSIN LaurentFLORANGE1963FRA36KM - Master 2 Garçons
2617SOSNIAK NOELCHOISY AU BAC1957FRA23KM - Master 3 Garçons
3040Sottil AlexiaLes rousses1979FRA10KM - Seniors Dames
1136SOUAKRIA OmarMOREZ1973Omar SOUAKRIAFRA36KM - Master 1 Garçons
3276SOUFALIS tompremanon2000FRA10KM - Cadets Garçons
1265SOUPEAUX Jean-MichelChaumot1966FRA36KM - Master 2 Garçons
2179Sousa lopes RicardoMorez1985POR23KM - Seniors Garçons
2089SPADONE LaurenceMOREZ1962FRA23KM - Master 2 Dames
212Spielmann JeromeSaone1974FRA72KM - Master 1 Garçons
2785SPINOSI SéverineBOURGOIN JALLIEU1973ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Dames
2317SPRIMONT Jean-PaulVILLEFRANCHE-Saint-PHAL1954FRA23KM - Master 3 Garçons
1243SPRIMONT JérémyTURNY1984FRA36KM - Seniors Garçons
2497SPRIMONT TOMSougères sur sinotte1994FRA23KM - Seniors Garçons
1221STASSE ROMAINECUILLE1987FRA36KM - Seniors Garçons
427stauffer christopheGingins1969Novio Fire TeamVDSUI72KM - Master 1 Garçons
1508stephan ginoFONTAINE LES DIJON1985FRA36KM - Seniors Garçons
428stephan julieFONTAINE LES DIJON1985FRA72KM - Seniors Dames
97Stil-Baudry JulienDelle1985Les coureurs de l'allaineFRA72KM - Seniors Garçons
1087Strappazzon ThomasLes Contamines Montjoie1994Team Origin'hautFRA36KM - Seniors Garçons
167STREISSEL Marie-CarolineChanteloup les Vignes1982Andresy AthleFRA72KM - Seniors Dames
2407Strevens TanyaRolle1980VDIRL23KM - Seniors Dames
2201Stromboni Stephanegrilly1966crapastFRA23KM - Master 2 Garçons
2127stroobant christopheGland1979VDBEL23KM - Seniors Garçons
446SUCHET ChristianLARNOD1978FRA72KM - Seniors Garçons
3209sureau caroletroyes1961Jogging Club DryatFRA10KM - Master 2 Dames
330Surirey FreddyCroisilles 1986AC CaenFRA72KM - Seniors Garçons
2148Szadeczki DanielGivry1960Chalon triathlon clubFRA23KM - Master 2 Garçons
2149Szadeczki ElisabethGivry1962Chalon triathlon clubFRA23KM - Master 2 Dames

TOP

T (74 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
16TACK FranckBOVES1978ESPRIT RUN - STABILOFRA72KM - Seniors Garçons
2114Taffouraud NathalieDivonne les Bains1975Divonne runningFRA23KM - Master 1 Dames
4044Taffouraud WilliamDivonne les Bains2003Divonne runningFRA5KM - Minimes Garçons
1197Tahiri NabilToulouse1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1052Taine JonathanBITCHE198916 Bataillon de ChasseurFRA36KM - Seniors Garçons
1357TANGUY ThomasGentilly1990FRA36KM - Seniors Garçons
1300TANGUY YVESPOISSY1964FRA36KM - Master 2 Garçons
2459TANNOU ArmelleLE MANS1959ASCE Mutuelles du MansFRA23KM - Master 2 Dames
305TANNOU Patrick72000 - LE MANS1958ASCE Mutuelles du MansFRA72KM - Master 2 Garçons
2619TARTARIN FranckFRANCALMONT1980FRA23KM - Seniors Garçons
2596TASSIN JérômeST REMY LES CHEVREUSE1974Rambouillet SportsFRA23KM - Master 1 Garçons
386Taupier cedricGauchy1977ENAA GauchyFRA72KM - Master 1 Garçons
2230Terefenko BriceMirebeau sur beze1996FRA23KM - Espoirs Garçons
2263Terral GuillaumeLamoura1978FRA23KM - Seniors Garçons
1287TERRIER LudovicVILLEFRANCHE SUR SAONE1988Beaujolais RunnersFRA36KM - Seniors Garçons
22testaz jean-yvesCrassier1967VDSUI72KM - Master 2 Garçons
2747TEXIER FlorentLYON1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2412THERY DominiqueVIROFLAY1963Viroflay Running TrailFRA23KM - Master 2 Garçons
3028THEVENIN ValérieLA MOUILLE1971JulboFRA10KM - Master 1 Dames
2016Theys AnthonyBaresia sur l'Ain1988FRA23KM - Seniors Garçons
1044thiboud alexandregex1978crapastFRA36KM - Seniors Garçons
2529Thieblemont AlexandreSaint Priest1967FRA23KM - Master 2 Garçons
313THIERRY BrunoBELBEC1966CO BolbecFRA72KM - Master 2 Garçons
2474THIERRY MarlèneVOIRON1986Taillefer Trail TeamFRA23KM - Seniors Dames
2346THIEURMEL RonanPoullan sur mer1990FRA23KM - Seniors Garçons
457THIOLOT ChristianSAONE1961FRA72KM - Master 2 Garçons
334THIRIET VincentDOMMARTIN LES REMIREMONT1972Athletic Vosges Entente ClubFRA72KM - Master 1 Garçons
3247THIZY RomainSALLANCHES1984FRA10KM - Seniors Garçons
5070THOMAS EricMarboz1979FRAMystère - Seniors Garçons
357THOMAS Jean-PierreTourlaville1974FRA72KM - Master 1 Garçons
3261Thomas killianles bouchoux2001FRA10KM - Cadets Garçons
2802THOMAS JEAN MARCREIMS1972FRA23KM - Master 1 Garçons
233THORAVAL FabriceCLERMONT FERRAND1970XTTR 63 Le Mont DoreFRA72KM - Master 1 Garçons
1397THUAL VINCENTsaint aubin d'aubigné1974FRA36KM - Master 1 Garçons
7079TOFFA-CORBET FrançoiseANNECY1955FRAMarche Nordique
1277TOLIAN MathieuPARIS1977FRA36KM - Master 1 Garçons
1102TOLLE DominiqueBESANCON1954FRA36KM - Master 3 Garçons
3097TOMA CRISTINAPARIS1991FRA10KM - Seniors Dames
3244TOMASSONE EmelineBAGNERES DE BIGORRE1989FRA10KM - Seniors Dames
1332TONDU JérémieParis1984FRA36KM - Seniors Garçons
371TONERIE ISABELLEHEROUVILLE SAINT CLAIR1967SC Herouville AthleFRA72KM - Master 2 Dames
7083Tonnaire GaelleLabergement Sainte Marie1985FRAMarche Nordique
5078TONNER Jean PierreCHAUX DU DOMBIEF1963FRAMystère - Master 2 Garçons
2236TORNIER CélineCHATILLON EN MICHAILLE1977FRA23KM - Master 1 Dames
2343TOUBANCE BRYANVINAY1977FRA23KM - Master 1 Garçons
236Tourné pierre-emmanuelPrémanon1976FRA72KM - Master 1 Garçons
3183TOURNEUX CATHERINEBALLAN MIRE1962ASPTT ToursFRA10KM - Master 2 Dames
2484TOURNEUX PatrickBALLAN MIRE1965ASPTT ToursFRA23KM - Master 2 Garçons
2351Tournier CarineBois d'amont1983RC Ht Jura MorezFRA23KM - Seniors Dames
5087Tournier Jean-PhilippeGuyans-Vennes1981FRAMystère - Seniors Garçons
2165Tournier SeverineBois D'Amont1972TournierFRFRA23KM - Master 1 Dames
3202Tournoux FrédériquePirey1974FRA10KM - Master 1 Dames
2172Toussaint VincentCLAIRVAUX LES LACS1988Team Running Conseil JuraFRA23KM - Seniors Garçons
1404touze didierbrétigny sur orge 1959FRA36KM - Master 2 Garçons
2209Tovar soto JorgeBesançon1980MEX23KM - Seniors Garçons
2379Traisnel FrancoiseConches 1954Les Bipèdes BernayensFRA23KM - Master 3 Dames
2731TRANCHANT Jean PaulANNECY1956FRA23KM - Master 3 Garçons
3080TRANCHANT JEAN-PAULAIX LES BAINS1956AVOCFRA10KM - Master 3 Garçons
223Tréfois AntoineFloreffe1975BEL72KM - Master 1 Garçons
1296TRIBUT JérômeSASSENAGE1978FRA36KM - Seniors Garçons
7068TRIC CécileMONTELEGER1966Jogging Club PortoisFRAMarche Nordique
246TRIC PhilippeMONTELEGER1962Jogging Club PortoisFRA72KM - Master 2 Garçons
343Trillaud AlexandreLausanne1983VDFRA72KM - Seniors Garçons
363TRILLEAUD TEDDYDammarie les Lys1982FRA72KM - Seniors Garçons
1173Triponel FranckBESANCON1985FRA36KM - Seniors Garçons
274TRIQUET PaulHENIN BEAUMONT1985FRA72KM - Seniors Garçons
2556Trossat-guyon MathildeSaint lupicin1980FRA23KM - Seniors Dames
2705TROTIN SarahORMES1970ASFASFRA23KM - Master 1 Dames
2798TROTTET JÉRÔMELES ROUSSES1971FRA23KM - Master 1 Garçons
123Trouillet GaetanGuebwiller1979FRA72KM - Seniors Garçons
2307Tschantz EricWisembach1977FRA23KM - Master 1 Garçons
469Tschumi Jean-PhilippeCorbeyrier1982VDSUI72KM - Seniors Garçons
2188turner billon abigailsegny1978GBR23KM - Seniors Dames
1534TURQUOIS FranckPRATZ1981FRA36KM - Seniors Garçons

TOP

U (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1441UGOLINI LAURENTCHAVILLE1964FRA36KM - Master 2 Garçons
3099Unger StefanieSégny1983ValkenbungerGER10KM - Seniors Dames
262URBAIN ThibaudVERDUN1986S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Seniors Garçons

TOP

V (105 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
2565VACELET BrunoCUVIER 1976FRA23KM - Master 1 Garçons
2589VAILLANT DE GUELIS SébastienRAMBOUILLET1980Rambouillet SportsFRA23KM - Seniors Garçons
3260Valance JulieMorbier1985FRA10KM - Seniors Dames
1266VALDENAIRE GaëlCLERMONT FERRAND1976FRA36KM - Master 1 Garçons
1262Valdenaire GuillaumeStrasbourg1987Nathan Graine de SoleilFRA36KM - Seniors Garçons
2466VALENTE NicolasSAINT-NAZAIRE1986FRA23KM - Seniors Garçons
1329VALENTIN AymericAILLON-LE-JEUNE1980FRA36KM - Seniors Garçons
3264Valiquer Quarroz NadègeNax1982VSSUI10KM - Seniors Dames
2210Valkenburg WesselSégny1982ValkenbungerNED23KM - Seniors Garçons
1063vallee tomKutzenhausen1992FRA36KM - Seniors Garçons
248VALLES FrédéricFORGES LES BAINS1974FRA72KM - Master 1 Garçons
2443VALLIER MorganePORTES LES VALENCE1992Jogging Club PortoisFRA23KM - Seniors Dames
188VAN TROYS ERICDIZIMIEU1970FRA72KM - Master 1 Garçons
1533VANDEL AnthonyLES ROUSSES1987SKI ROUSSESFRA36KM - Seniors Garçons
2254VANDEL ChristelleLes Rousses1967Les Traileurs des rochesFRA23KM - Master 2 Dames
3058vandel romainPONTARLIER1985bois damontFRA10KM - Seniors Garçons
2550VANDELLE BénédicteLES ROUSSES1978FRA23KM - Seniors Dames
2090VANDELLE fabriceLEZAT1974fabrice vandelleFRA23KM - Master 1 Garçons
345vandendriessche philippebois grenier1962FRA72KM - Master 2 Garçons
295vandendriessche pierretempleuve en pévèle1986FRA72KM - Seniors Garçons
214Vandewiele AlexandreMarcq En Baroeul1977FRA72KM - Master 1 Garçons
1376Vanelle EricCraponne1973FRA36KM - Master 1 Garçons
7109VANHAESEBROUCK PhilippeARGONAY1960FRAMarche Nordique
132Vannesson Jean CharlesVeyrier du Lac1968FRA72KM - Master 1 Garçons
2616Vannesson LeonLes rousses1999FRA23KM - Juniors Garçons
399VANOTTI BertrandCHENECEY BUILLON1975FRA72KM - Master 1 Garçons
1381VANTARD FabienCHEVIGNY SAINT SAUVEUR1979FRA36KM - Seniors Garçons
273Vantard FlorentAmiens1983AMIENS UCFRA72KM - Seniors Garçons
1114VAREYON PHILIPPEOYONNAX1960FRA36KM - Master 2 Garçons
401VARREAUX NicolasBLIGNY LES BEAUNE1982FRA72KM - Seniors Garçons
1104Vasallucci MarcMarigny1962Marc VasallucciFRA36KM - Master 2 Garçons
1466Vasselon AxelNancy1993FRA36KM - Seniors Garçons
3027VASSEUR SYLVAINANNECY1961annecy le vieux of courseFRA10KM - Master 2 Garçons
198vaucelle willyNEUVILLE SUR SARTHE1973Le Mans Athle 72FRA72KM - Master 1 Garçons
2137vauchier philippeoye et pallet1962FRA23KM - Master 2 Garçons
808Vaudan EmmanuelChamoille1971BCVS MOUNT ASICS TEAMVSSUIMoulin XavierRelais - Hommes
2486VAUDIN ROMAINPrémanon1986FRA23KM - Seniors Garçons
2618VAUTRIN YannickLES ROUSSES (La Cure)1985FRA23KM - Seniors Garçons
1557VAZ TEIXEIRA ChristopheLES ROUSSES1971FRA36KM - Master 1 Garçons
7112VEILHAN VéroniqueLA VERPILLIERE1967ARSL RocheFRAMarche Nordique
1191VEILLON EmmanuelLE PERREUX SUR MARNE1967ASPHALTE 94FRA36KM - Master 2 Garçons
2595VENELLE BrunoRAMBOUILLET1966Rambouillet SportsFRA23KM - Master 2 Garçons
1504VENET MatthieuCOURMANGOUX1978FRA36KM - Seniors Garçons
216VEREECKE ValentinLILLE1991FRA72KM - Seniors Garçons
111VERGUET AlainSAINT CLAUDE1957HJSFRA72KM - Master 3 Garçons
474Verguet AlixSaint Claude1983Alix VerguetFRA72KM - Seniors Garçons
124VERGUET PatrickMONTMOROT1954FRA72KM - Master 3 Garçons
2566verguet vincentmontmorot1978FRA23KM - Seniors Garçons
2109Verhille AnaïsGRAY1993FRA23KM - Seniors Dames
2279vermesche sophieMOULINS1967SUI23KM - Master 2 Dames
2200VERNEREY AlexisCHAMPDIVERS1994FRA23KM - Seniors Garçons
1558Vernerey Gwenaelnaisey les granges1992FRA36KM - Seniors Garçons
1473Vernerey Pierre-AlexandreALBERTVILLE1984FRA36KM - Seniors Garçons
5017Vernerey SamuelSeptmoncel1969Les 7 MontsFRAMystère - Master 1 Garçons
1461vernerey violainemetz tessy1987FRA36KM - Seniors Dames
2499VERNEY KarineMORBIER1970FRA23KM - Master 1 Dames
1247VERNIER ERICREMONDANS VAIVRE1965FRA36KM - Master 2 Garçons
1249VERNIER KARINEREMONDANS VAIVRE1967FRA36KM - Master 2 Dames
1193vernier marlineremondans vaivre1991FRA36KM - Seniors Dames
2670VERNOTTE VincentDIJON1985FRA23KM - Seniors Garçons
2639VERPILLIER PATRICKGOUX1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2502Verriere JulienMorbier1983Team Running BLANCPAINFRA23KM - Seniors Garçons
1574VERROY JEROMEEPINAY SUR SEINE1976FRA36KM - Master 1 Garçons
465VESTUR EricSERMAISE1961FRA72KM - Master 2 Garçons
1322VIAL ERICLe Chesnay1961FRA36KM - Master 2 Garçons
2701viard benjaminparis1973FRA23KM - Master 1 Garçons
3070VIAUD Florence392101972FRA10KM - Master 1 Dames
2735Victoire AlexandreVesoul1973FRA23KM - Master 1 Garçons
2469VIDAILLET EdithLAVANS LES SAINT-CLAUDE1966Lacets du LizonFRA23KM - Master 2 Dames
2460VIDAILLET ThierryLAVANS LES ST-CLAUDE1967FRA23KM - Master 2 Garçons
1542VIENNET FredDOLE1967DOLE ACFRA36KM - Master 2 Garçons
149VIGNE Martinbures sur yvette1985FRA72KM - Seniors Garçons
2257VIGREUX MarieBligny-lès-Beaune1979G&CFRA23KM - Seniors Dames
2274Villard SébastienLons le Saunier1977AlljuratrailFRA23KM - Master 1 Garçons
231Villasol EndikaParis1983FRA72KM - Seniors Garçons
2213VILLATE NicolasLe Sentier1980Jaeger LecoultreVDFRA23KM - Seniors Garçons
2695VILLEDIEU FlorentLe Sentier1968Sté. Blancpain SAVDSUI23KM - Master 1 Garçons
3234VILLEDIEU GuillaumeLA MOUILLE1999FRA10KM - Juniors Garçons
166Villemagne ThierryTours1982FRA72KM - Seniors Garçons
5044VILLEMIN anneORNANS1968FRAMystère - Master 1 Dames
3180VINCENT StephanieLES ROUSSES1974FRA10KM - Master 1 Dames
2339Vincent-Bardin LaurentBourg-la-Reine1974FRA23KM - Master 1 Garçons
2571Vincent-genod ChristineLons le saunier1970FRA23KM - Master 1 Dames
1503viollet pascalelamoura1973FRA36KM - Master 1 Dames
4026Viollet SylvainElancourt1970FRA5KM - Master 1 Garçons
2224VIONNET FranckLA CHAUMUSSE1983FRA23KM - Seniors Garçons
264VIRTIC MathieuPOISY1978FRA72KM - Seniors Garçons
2515Visentini MatthieuBonnevaux1989FRA23KM - Seniors Garçons
1253Vitel Pierre-AntoineSaint-Médard-Sur-Ille1986FRA36KM - Seniors Garçons
5057Vivien MorganRognes1991FRAMystère - Seniors Garçons
2198voidey michèlela mouille1956FRA23KM - Master 3 Dames
420VOIRIN CédricChâtillon le Duc1974FRA72KM - Master 1 Garçons
481VOISIN LaurenceCROTENAY1966Skier pour ellesFRA72KM - Master 2 Dames
1139voitoux christianrennes sur loue1953QRC25FRA36KM - Master 3 Garçons
2509Vollereau ChristopheDijon1975FRA23KM - Master 1 Garçons
2136VORILLION SOPHIEARLON1987SOPHIE VORILLIONFRA23KM - Seniors Dames
5083Vuargnoz YvesGEX1970FRAMystère - Master 1 Garçons
3210Vuillaume ElisaLes rousses2001FRA10KM - Cadets Dames
1386VUILLEMIN Jean LouisREMIREMONT1958Athletic Vosges Entente ClubFRA36KM - Master 2 Garçons
2196VUILLERMOZ JacquesLA MOUILLE1955FRA23KM - Master 3 Garçons
3094Vuillermoz mathieuECHALLON2000FRA10KM - Cadets Garçons
2197VUILLERMOZ VéroniqueLA MOUILLE1958FRA23KM - Master 2 Dames
2714VUILLET ChristianLONGCHAUMOIS1954FRA23KM - Master 3 Garçons
119vuittenez lionelpontarlier1974csrpFRA72KM - Master 1 Garçons
3098Vuitton LoicFoncine-le-Haut1985FRA10KM - Seniors Garçons

TOP

W (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1343WAHL LaurentCHAVILLE1961Viroflay Running TrailFRA36KM - Master 2 Garçons
138wambre franckcroix1976FRA72KM - Master 1 Garçons
106Watanabe RikoParis 1965FRA72KM - Master 2 Dames
375Wattecamps GuilhemBesançon 1990FRA72KM - Seniors Garçons
805WEILER ThomasSAINT ETIENNE LES REMIREMONT1994TT 25/7 équipe 3FRACHARBONNIER LionelRelais - Hommes
423Weinberg OlivierGondrecourt Aix1970S/L ASPTT VERDUNFRA72KM - Master 1 Garçons
2580WELFELE LineLES ROUSSES1970VDFRA23KM - Master 1 Dames
1137Wenger AnaïsMeyrin1994GESUI36KM - Seniors Dames
73Wenger JonasSaint-Genis-Pouilly1987FRA72KM - Seniors Garçons
3066WEPPE JulieLES CLAYES SOUS BOIS1990FRA10KM - Seniors Dames
1232WERNER MaximeHochstatt1992FRA36KM - Seniors Garçons
1510WESOLOWSKI SANDRASAMOREAU1972AVENIR DE SAMOREAUFRA36KM - Master 1 Dames
2536White GaelleLa teste de buch1972Team 12FRA23KM - Master 1 Dames
6016White NatalieSussex1982Team ProfeetGBRVertical - Seniors Dames
5043WHITING SimonLES ROUSSES1969VO3 MAX HAUT JURAGBRMystère - Master 1 Garçons
2609WICKER ThomasGENEVE1986SUI23KM - Seniors Garçons
374WIDMER BenjaminDIEULOUARD1972FRA72KM - Master 1 Garçons
1204WILHELM YVESSAINT GRATIEN1960S/L FranconvilleFRA36KM - Master 2 Garçons
2340WIRTH GrégoryITTENHEIM1984FRA23KM - Seniors Garçons
2417WIRTZ EricSTRASBOURG1976ASESFRA23KM - Master 1 Garçons
2660Wolf GabriellePrévessin-Moëns1968CERN GENEVEFRA23KM - Master 1 Dames

TOP

Y (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
3061Yager SybillePontarlier1970FRA10KM - Master 1 Dames
2784YAGUE LuisBOURGOIN JALLIEU1968ARSL RocheFRA23KM - Master 1 Garçons

TOP

Z (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieLigneP
1294ZANARDO Denisannecy1982FRA36KM - Seniors Garçons
2517zanetti jean-claudemorez1963FRA23KM - Master 2 Garçons
1350ZANONI MarioBallancourt-sur-Essonne1963FRA36KM - Master 2 Garçons
393zeeh jean-christopheParis1980FRA72KM - Seniors Garçons
2767ZELISKO ArmandCrépy-en-Valois1990FRA23KM - Seniors Garçons
1585ZENI GUIDO BertrandRAMBOUILLET1963Rambouillet SportsFRA36KM - Master 2 Garçons
146ZIEMBA MathieuBOLBEC1980FRA72KM - Seniors Garçons
3157ZUMBIHL CelineGUEBWILLER1987FRA10KM - Seniors Dames

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.com | RSS | © 2017 MSO-Chrono